View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
ChicaLatina
09-15-2009, 04:20 PM
ха! я, чисто случайно, хотела сказать, что выбрала бы позапрошлый век, пожалуй....
а ты бы с кем тусовалась?
ChicaLatina
09-15-2009, 04:25 PM
Я же любя. Ну просто очень любя :lip:
Моя ж ты куколаночка!:lip:
И в защиту производителей батареек: у меня они нормальные, это я ненормальная, я с телефоном сплю, а на вопрос благоверного "а на фига?" говорю, что мне должен позвонить любовник из Югославии, у нас типо 7 часов разница во времени.:leader: На самом деле, у меня в последнее время паранойя, что у родителей может что-то случиться, а я из другой комнаты не услышу звонок. А потом забываю зарядить.
хотела что-нибудь умное написать...
но умное в голову не идет и не умное не идет...
ааа, сегодня купила абажур и теперь у меня есть классная лампа с фигурками влюбленных под этим самым абажуром... и еще я пью итальянское вино и мне хочется во Флоренцию.
Рыпка
09-15-2009, 04:34 PM
Деффки, а я такая счастливая!
Всю жизнь хотелa в Питер в Пушкино осенью и туда еду!!!
Еще классно было бы Матисовских золотых рыбок посмотреть в Москве (Филяааааааа!!) Но не все сразу, нет
Деффки, а я такая счастливая!
Всю жизнь хотелa в Питер в Пушкино осенью и туда еду!!!
Еще классно было бы Матисовских золотых рыбок посмотреть в Москве (Филяааааааа!!) Но не все сразу, нет
Рыбка, я - зануда ;)
Пушкин ))
Матисовские рыбки в новом корпусе, знаешь?
ChicaLatina
09-15-2009, 04:39 PM
а куда я всю жизнь хотела и до сих пор хочу, не скажу, чтобы никому не действовать на нервы:wink1:
а куда я всю жизнь хотела и до сих пор хочу, не скажу, чтобы никому не действовать на нервы:wink1:
да, лааадно, мы и так догадываемся ;)
а я везде хочу...это не скромно? :shy:
ChicaLatina
09-15-2009, 04:49 PM
да, лааадно, мы и так догадываемся ;)
а я везде хочу...это не скромно? :shy:
Потому и не говорю. Мне как-то одна тётька сказала, что моё самазнаешькакое помешательство её раздражает.:vacation:
Скромно-скромно. Знаешь, как они скромно живут в банановых республиках?:wink1:
nat123
09-15-2009, 05:47 PM
я еду в Вашингтон, ково там смотреть, понятия не имею
-Helena-
09-15-2009, 05:50 PM
я еду в Вашингтон, ково там смотреть, понятия не имею
как каго - белый дом! :vacation:
nat123
09-15-2009, 05:51 PM
я его видела, на фотографиях..ничего занимательного- ни выпить, ни закусить
Kadet
09-15-2009, 08:07 PM
я его видела, на фотографиях..ничего занимательного- ни выпить, ни закусить
Да ты че!!! Там у Мишелки огородик на лужайке! Можно апсудить проблемы выращивания огурцов в условиях тамошнего климата.
Рыпка
09-16-2009, 04:59 AM
Да ты че!!! Там у Мишелки огородик на лужайке! Можно апсудить проблемы выращивания огурцов в условиях тамошнего климата.
Кадет!! :grum:
nat123
09-16-2009, 06:19 AM
Кадет!! :грум:
Рыпка!:cranky:
Рыпка
09-16-2009, 06:27 AM
Рыпка!:цранкы:
Чего - Рыпка.. Я в своем билдинге так им и сказала, перед тем как посадить садик на саднем дворе.. Когда они приставали, типа а вот что борд решит, а вот как же так.. Говорю, если Мишела развела огород в Белом доме, то почему нельзя сделать это в Манхэттане.
Они испугалисьнах и отстали от меня :lol:
nat123
09-16-2009, 06:33 AM
ты что делаешь тут в 6 утра?
Рыпка
09-16-2009, 06:36 AM
ты что делаешь тут в 6 утра?
Рибенка в школу провожала.. Завтрак там, ланч запаковать. То, се :lol:
nat123
09-16-2009, 06:40 AM
aaaaaaaaaaaa
Саныч
09-16-2009, 06:53 AM
я еду в Вашингтон, ково там смотреть, понятия не имею
изжай в каракан ...или на чаны...тама круче:v:
nat123
09-16-2009, 06:55 AM
неа, я поеду в Вашингтон, билеты уже закуплены....пачпорт ждёт, выхода нет
Саныч
09-16-2009, 07:04 AM
тада пра агратехнику агурцоф прочитай штонить...штоб было о чём говорить на той самой вип-лужайке:v:
nat123
09-16-2009, 07:06 AM
я там буду с плакатом ходить, чо в последний момент навеит..хотя я за курение в барaх напишу, да
Рыпка
09-16-2009, 07:35 AM
Сматрите, чего нашла :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=fnVwjw2Un4k
nat123
09-16-2009, 07:36 AM
не могу смотреть, у меня все жылочки трясуццо в посольство звонить///В иммигру звонила- 5 минут и вечером и всё и так любезна и мол чего не поняла перезвони, а эти...боюсь я их
Рыпка
09-16-2009, 07:52 AM
Я тебя очень хорошо понимаю.. Надеюсь, что все будет хорошо
nat123
09-16-2009, 07:54 AM
ааааааааааааааа, 6 минут осталось, ааааааааааа
Рыпка
09-16-2009, 08:25 AM
Наташа, ну как?
nat123
09-16-2009, 08:28 AM
ёёё дозвонилась за 28 минут...ёёё фсё
Рыпка
09-16-2009, 10:43 AM
Что все?
Нат, какие новости?
всем привет :white:
Kadet
09-16-2009, 01:27 PM
батарейка села у ней...
батарейка села у ней...
а ты откуда знаешь?
Kadet
09-16-2009, 01:34 PM
а ты откуда знаешь?
Ну это как бы перманентное явление...
Ксюша Собчак
09-16-2009, 01:39 PM
Мати здарова!!!:white: Я в тяпницу в ваши края туда в теи коттеджи))))
:white:
Рыпка
09-16-2009, 02:30 PM
Приветы еще раз!
Наташа, ну чего там?
Мати здарова!!!:white: Я в тяпницу в ваши края туда в теи коттеджи))))
:white:
а я в ваши
но если что, ты телефонируй, у меня оба номера будут включены
nat123
09-16-2009, 04:23 PM
все знают про меня блин...да, я забываю купить батарейку уже полгода, да....и што?
счас буду короче анкеты набирать , уже на ребёнка, штоб система присвоила мне номер...блин
Kadet
09-16-2009, 04:24 PM
все знают про меня блин...да, я забываю купить батарейку уже полгода, да....и што?
счас буду короче анкеты набирать , уже на ребёнка, штоб система присвоила мне номер...блин
Спакойно... это было предположение на основе опыта...
nat123
09-16-2009, 04:27 PM
ааааааааааааа, но 15 минут она пока ещё держит кстати
Kadet
09-16-2009, 04:28 PM
ааааааааааааа, но 15 минут она пока ещё держит кстати
Дак че ее менять тогда?
nat123
09-16-2009, 04:32 PM
вот именно што
nat123
09-16-2009, 07:50 PM
Так, убивалась весь вечер не понятно на што....Короче сейчас анктету для посольства надо заполнить в електронном виде....Фик с два. если уж я, чел долбающий по клаве не смог этого сделать. то как это скажем сделает чел в 55-65 лет? тоись вообще у меня просто ничего не открылось....Аааааааааааа. Может кто попробует. может я дура? аха? анкета должна открыться с сайта посольства в Вашингтоне
Монашка
09-16-2009, 07:52 PM
ссылку дай, Ната, я попробую открыть
nat123
09-16-2009, 07:54 PM
счас, сижу в библиотеке, жрать охота сил нет...счас
Монашка
09-16-2009, 07:56 PM
счас, сижу в библиотеке, жрать охота сил нет...счас
и e-mail свой чтоб я тебе переслала документ
или если хочешь могу завтра заполнить на компе всё
только инфа нужна будет
nat123
09-16-2009, 07:56 PM
Короче, жми на паспорт, потом там есть типо пурпурным цветом www.passportzu.ru. .....вот ета дрянь и не открывается напрочь
nat123
09-16-2009, 07:57 PM
и е-маил свой чтоб я тебе переслала документ
или если хочешь могу завтра заполнить на компе всё
только инфа нужна будет
а ето хрен на лопате, сайт даёт номер и анкету наужно заполнить втечении 60минут, потом ей кранты...в разведчиков там што ли играют
Монашка
09-16-2009, 07:58 PM
Короче, жми на паспорт, потом там есть типо пурпурным цветом www.passportzu.ru. .....вот ета дрянь и не открывается напрочь
сайт открылся
там надо зарегиться
я могу это сделать без проблем
что именно нужно? какой документ?
Монашка
09-16-2009, 07:59 PM
а ето хрен на лопате, сайт даёт номер и анкету наужно заполнить втечении 60минут, потом ей кранты...в разведчиков там што ли играютв принципе и это без проблем
можно созвониться и я заполню
пока я не пойму какую форму надо найти
nat123
09-16-2009, 08:04 PM
сайт открылся
там надо зарегиться
я могу это сделать без проблем
что именно нужно? какой документ?
регистрироваться? а как? я искала и ненашла, или это я от голода уже отупела? на заполнение паспорта для ребёнка от 14 до 18
Монашка
09-16-2009, 08:05 PM
регистрироваться? а как? я искала и ненашла, или это я от голода уже отупела? на заполнение паспорта для ребёнка от 14 до 18иди в личку
nat123
09-16-2009, 08:05 PM
пошла, написала
nat123
09-16-2009, 08:18 PM
Люди блин, люди......короче, я пошла в МД,он меня спасёт....завтра опять в библиотеку, потому что рибёнак весь инк пропечатал на прiнтере doma...балин, короче, сдохнутьи не жыть...
Люди блин, люди......короче, я пошла в МД,он меня спасёт....завтра опять в библиотеку, потому что рибёнак весь инк пропечатал на прiнтере doma...балин, короче, сдохнутьи не жыть...
Что такое МД? Мне тебя жалко стало. Может тебя через Канадский консулат оформить? Приезжай, все проблемы решим на месте.
Если будешь заполнять Форма2 (http://www.rusembcanada.mid.ru/doc/passport/form2p.doc), распечатать нужно на одном листе с двух сторон, а то мне женщина в консулате перепечатывала, потому что я распечатал на двух листах.
nat123
09-17-2009, 07:24 AM
Там форма вообще другая, буду ждать Монашку, она мне поможет только.....Блин, она мне всю ночь снилась. Возьми говорит сухари, положи на печку (такого старого типа, когда всё вниз сливалось под комфорку) Насыпь сухари туда, они пропитаются тем, что выливалось из кастрюль и сковородок , когда готовилось, потом собири сухари...так вкусно...Блин, я проснулась от этого вкуса в 4 утра, с тех пор и не сплю
Монашка
09-17-2009, 08:03 AM
Там форма вообще другая, буду ждать Монашку, она мне поможет только.....Блин, она мне всю ночь снилась. Возьми говорит сухари, положи на печку (такого старого типа, когда всё вниз сливалось под комфорку) Насыпь сухари туда, они пропитаются тем, что выливалось из кастрюль и сковородок , когда готовилось, потом собири сухари...так вкусно...Блин, я проснулась от этого вкуса в 4 утра, с тех пор и не сплюты получила что-нибудь по [e-mail]?
Монашка
09-17-2009, 08:14 AM
ты получила что-нибудь по [e-mail]?ja perezvonu cherez 10 minut
nat123
09-17-2009, 08:17 AM
Монаша, у меня бесплатно по Штатaм, давай я позвоню?
nat123
09-17-2009, 08:21 AM
Блин, и что? мне звонить или ждать? (я потеряла последние остатки разума за последний день и ночь)
ой, Натка, комедь с тобой, да и только!!!!
прочитала последние пару страниц...и вроде бы серьезное дело и ничего смешного, а сижу улыбаюсь, как дура...
Монашка
09-17-2009, 10:17 AM
Ната, ответь получила или нет?
если что я могу скинуть за 2-3 [e-mails] если не проходит за один
nat123
09-17-2009, 10:20 AM
Получила, вношу данные за последние 10 лет, аха
Монашка
09-17-2009, 10:22 AM
Получила, вношу данные за последние 10 лет, ахасделай для себя лично еще копий, пусть будет
и копии доков сделай
nat123
09-17-2009, 10:29 AM
знамо дело....счас харю тока умою и рвану в билиотЭку
Монашка
09-17-2009, 10:30 AM
знамо дело....счас харю тока умою и рвану в билиотЭкуизвините за занудство... очень... но не сдержусь и...
те доки для посольства надо чтоб были [printed as 2 sided documents]
nat123
09-17-2009, 10:32 AM
то я ещё с первова раза печатала и помню, аха...помню ето
Монашка
09-17-2009, 10:35 AM
еще раз извините за занудство
просто хочется чтоб все было как надо и без проблем
nat123
09-17-2009, 10:37 AM
всяко исправление надо будет внести, про 10 лет где работала, но ещё чёнить найдут, так чта я на диск всяко скину
nat123
09-17-2009, 10:37 AM
Вообще мне нравится, плохие разработчики
Рыбка, я тебя ищу!!!! проявись пожалуйста
Рыпка
09-17-2009, 12:21 PM
Мати, я появилась и тебе ответила - у меня с компом что-то. Зависает, зараза! Не удивляйся если будет 5 одинаковых писем
Рыпка
09-17-2009, 12:23 PM
Прочитала Наткину сагу 8-O
Мати, я появилась и тебе ответила - у меня с компом что-то. Зависает, зараза! Не удивляйся если будет 5 одинаковых писем
Пять не пришло, пришло два! )))
Я пыталась тебе позвонить, но какие-то сбои связи )))
спасибо огромное!
Рыпка
09-17-2009, 12:36 PM
Пять не пришло, пришло два! )))
Я пыталась тебе позвонить, но какие-то сбои связи )))
спасибо огромное!
Попробуй еще раз меня набрать? Плиз?
Я тебе сейчас сотик скину, я не дома...
Попробуй еще раз меня набрать? Плиз?
Я тебе сейчас сотик скину, я не дома...
давай )))
скидывай... а ты ведь уже 22 летишь, да? правильно я помню?
Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград :)
Так, Рыпка 22 летит в Ленинград, простити Питер.
Мы в Октябре собираемся в НЙ. Рыпка, ты в НЙ будешь уже в Октябре?
Рыпка вообще на расхват.:lip:
nat123
09-17-2009, 06:58 PM
как взяла бы сёдня скакалку , да как бы деффку бы выпорала бы уже чесслово....Скидывала на диск, не успела все копии сделать, в мыле, в пене забрала её из школы (она там навроди клоуна была сёдня, с голубыми тенямя на всё лицо, в разного цвета гольфах)..Привезла, переодела, сфотал её, себя, поотом говорю - надо снова в библиотеку сделать копии с доков...нет, говорит, отвези меня сначала домой, потом делай что тебе нужно....Йопанскаааай городовой, её паспорт, отвези её домой...пришыбу нафик
ChicaLatina
09-17-2009, 07:13 PM
Ты когда в Вашингтон, чудовищная Натуська? Всё будет хорошо, не боись!
Могу тебя поматюкать на всякий случай!:leader:
nat123
09-17-2009, 07:16 PM
я в воскр....я боюсь, меня все пугают, что там не как в Чикаги, чтом все друг друга убивают из пистолетов
ChicaLatina
09-17-2009, 07:21 PM
Народ, я в лёгком и приятном шоке. Вот вам видео для начала:
http://www.youtube.com/watch?v=u1mwW5hYLPU
Небось посмотрите три секунды и опять подумаете, что я всех достала своими латинами в кедах и майках-алкоголичках! Ога, так и есть! Только в этом кине в одной из главных ролей снимается...мой студик. Слава богу, что я на него не наорала, что, мол, ты же ноль, полный ноль! Клёво ещё, что фильм мексиканский, но кумбия в нём колумбийская.:leader:
В общем, кино уже скачивается, а в комментах пишут, что классный фильмец, сравнивают с "сука-любовь" и "и твою маму тоже".:v:
ChicaLatina
09-17-2009, 07:26 PM
я в воскр....я боюсь, меня все пугают, что там не как в Чикаги, чтом все друг друга убивают из пистолетов
Ната, никогда кроссворды не разгадывала "бандитский американский город из 6 букв"?:staro: Вашингтон - это явно деццкий лепит. Не бойся!)))
Рыпка
09-17-2009, 11:32 PM
Так, Рыпка 22 летит в Ленинград, простити Питер.
Мы в Октябре собираемся в НЙ. Рыпка, ты в НЙ будешь уже в Октябре?
Рыпка вообще на расхват.:лип:
Я 22 в Москву, а обратно в Нью-Йорк 16 Октября.
Вы же после 16 планируете в Нью-Йорк, да? :10:
Ксюша Собчак
09-18-2009, 04:08 AM
Я 22 в Москву, а обратно в Нью-Йорк 16 Октября.
Вы же после 16 планируете в Нью-Йорк, да? :10:
До шестнадцатого точно нет а вот после обязательно!:lip::wink1:
Рыпка! рыбу то уже начинать закупать????))))
Рыпка
09-18-2009, 01:17 PM
До шестнадцатого точно нет а вот после обязательно!:лип::щинк1:
Рыпка! рыбу то уже начинать закупать????))))
Ааа, Ксюха ты к нам в Нью-Ёрк осенью собираешься? :leader:
Насчет рыбы не знаю, а вот шампанское уже смело можно закупать :wink1::lip:
nat123
09-18-2009, 03:25 PM
так, я тока счас пришла в сибя...три дня гонок па виртикали
Я 22 в Москву, а обратно в Нью-Йорк 16 Октября.
Вы же после 16 планируете в Нью-Йорк, да? :10:
У нас thanksgiving day 12 Октября.:grust:
Т.е. длинный выходной в Октябре.
nat123
09-19-2009, 01:23 PM
Гыыыыы, мамина подружка поехала к внучке в Германию...посмотрела как живут немцы, не сошлась по многим вещам с немецким зятем, прибывала ему читать Моруа вслух на русском, как именно надо с женщинами. Потом бзврыкнула и ушла из их дома (виза на месяц, гостевая). Бабку нашли в каком-то убежище, гордую, непокорённую, не поступившуюся принцыпами....аааааааааааа, ей 71. Моя мама сказала- а правильно, что они не всех пускают к себе
Kadet
09-19-2009, 03:19 PM
Я вернулась, ага.
Здрасти! Ну и как оно там?
nat123
09-19-2009, 06:08 PM
Люди, меня трясёт страшный нервный колотун...на ровном месте, что ето такое? ничо не понимаю
Akela
09-19-2009, 06:23 PM
Люди, меня трясёт страшный нервный колотун...на ровном месте, что ето такое? ничо не понимаю
Это было заметно... Здесь:
Оооооо, очередной быдломер што ли?
Дааааааа...вот до чего дошли, тётки так выражаются...а мужчины совсем обратно. Да ребяты, мдась я бы даше ,так сказала
Смотри какой стал...дерский...тётку што ли нашёл?
Олег...., ты прям что-то такие рамсы разводишь, аспиранские, что меня не остаётся веры в тебя уже...пульцоровку-то проиграим так, ты и моя вера в тебя
А ты выпей и все будет хорошо. ;) :kiss:
P.S. Мати, когда мне nat123 ответит, не забудь оценить ее пост фразой "Это пять!". ;)
nat123
09-19-2009, 06:24 PM
Акела, отвали от меня...просто отвали раз и навсегда........ и как там Аква Жырику сказала, вот так же
Akela
09-19-2009, 06:27 PM
Акела, отвали от меня...просто отвали раз и навсегда........ и как там Аква Жырику сказала, вот так же
Солнце мое, я пишу что хочу. И пока я не нарушаю правил не надо мне рассказывать, отвалить мне или нет, хорошо? ;)
А вот если ты напишешь еще хоть один "албанский" пост в "Серьезных", то будет сидеть на модерации постов. Как человек не способный адекватно общаться в обществе. :kiss:
nat123
09-19-2009, 06:28 PM
Акела, ты дурак
Akela
09-19-2009, 06:29 PM
Акела, ты дурак
А ты - наша радость. :) :kiss:
nat123
09-19-2009, 06:33 PM
Так деффки, пошла я пытаться уснуть или не уснуть, но всё же валяццо...3.30...блин, кто придумал такое время для самолётов, балииииннннн.
Kadet
09-19-2009, 09:10 PM
Акела, отвали от меня...просто отвали раз и навсегда........ и как там Аква Жырику сказала, вот так же
Эта ж летописец...
Здрасти! Ну и как оно там?
Там оно хАрАшО, ага.
Только вот дождь подпортил немного...
P.S. Мати, когда мне nat123 ответит, не забудь оценить ее пост фразой "Это пять!". ;)
Акела, можно я буду писать то, что считаю нужным и где считаю нужным?
*я кажется, не нарушаю своим желанием правил данного форума?*
Akela
09-20-2009, 01:08 PM
Акела, можно я буду писать то, что считаю нужным и где считаю нужным?
*я кажется, не нарушаю своим желанием правил данного форума?*
Конечно можно! Даже нужно!
nat123
09-20-2009, 02:14 PM
Карочи, я в полном восторге от Вашингтона...случайна набрела на музей, где идёт концерт с Вудстока, к 40-ка летию...я просто тиха кайфовала. правда местный кофе за 15 баксов чашка меня чота расстроил...Но ваще город одурительный, мне очень нра, очень
Kadet
09-20-2009, 04:17 PM
Карочи, я в полном восторге от Вашингтона...случайна набрела на музей, где идёт концерт с Вудстока, к 40-ка летию...я просто тиха кайфовала. правда местный кофе за 15 баксов чашка меня чота расстроил...Но ваще город одурительный, мне очень нра, очень
Силетку-то нашла? Валниюсь очень...
nat123
09-20-2009, 06:10 PM
Не нашла.....зато старбаксы на каждом углу, ужо беременный жывот от чая и кофе...Деффки, что убирают комнаты не дали поспать, бегают пакалидорам, орут на испанском што-то, стервы. кто-то приезжает, кто-то уезжает...дурдом, еле к компу прорвалась.Короче набродилась по улицам..ощющение полного сюра - Москва, натуральная, только в метро пусто. приеду фотки постану
Kadet
09-20-2009, 06:34 PM
строг, но "справедлив".....
Ну вы и нашли форум для общения.
:atstoi:
nat123
09-22-2009, 09:26 AM
Силётку я так и не нашла, зато приехала живая, без единова черного в половой истории тоже...Короче пошла я спать. Посольские работники сказали мне , что у них не было такого за все 20 лет работы, чтоб люди жаловались на них президентам...На что я гордо ответила - что лиха беда начало и если у посла есть ко мне вопросы я с удовольствуем на них отвечу, но недолго...и спросила "где бы силёдочки-то у вас тута купить". Пасольская тётка часто моргла от моей наглости - аааа силётку в другом городе, Бризсвист, Басинвист...а короче не помню....Я туда не поехала, зато пешедралом облазила всю Вашингтон авеню и Пенсильванию авеню, футболки там тоже гафно, да и расветки не очень, тем более за350-450 баксов. Зато у них есть Бенетон, где селл и освежить футболачку за 9 баксов вообще легко. Сапоги дорого - 350 баксов, бенетоновские сапоги не стоят 350 баксов, да. Да ещё метро ходящее в аеропорт это мне тоже понравилось...Вообще в ВАшонгтон надо возить детей и американцев, насильно одевать на них брюки, рубашки с галстуками и возить их туда, очень европейский город по духу. Я в полном ощющении поездки в Европу. Плюс мне понравились как продают ковры на улицах, какие-то люди с Востока, ковры с нулями на ценниках, но классные! Ещё мне очень понравился молл какой-то в центре, потом фотку покажу, пассаж натуральный со стекляной крышей...Короче некикаого тебе кубизма из стекла в архитектуре, сплошные каллоны и купольные крыши. Очень чисто, очень! Да метро почти пустое, даже не по сравнению с Москвой, а по сравнению с Новосибирском, тока система продажи белетов дурацкая. Пошла спать, потом приду ещё
Натусь ((( я ворона... только сейчас вернулась из лесов в избушку
Ксюша Собчак
09-22-2009, 02:56 PM
Натусь ((( я ворона... только сейчас вернулась из лесов в избушку
Я видела тебя в лесу.. ты шла впереди и обирала все мои грузди да!
Я видела тебя в лесу.. ты шла впереди и обирала все мои грузди да!
:grum: ага Ксюха это была я :leader:
Ксюша Собчак
09-22-2009, 03:09 PM
:grum: ага Ксюха это была я :leader:
Ну у вас там каешь и дела.. я перегоняла машину там с одного места на другое и там среди дороги на обочине была такая проплешинка , видно принадлежащая какой то праверти.. Я стала на ней делать маневры потому как машина была большая и сразу из под земли вырасла не то женщина не то мужчина и спросило а "А чего это вы тут делаете?" а я ей говорю типа разворачиваемся.. На что она вежливо послала меня дальше по дороге...разворачиваться))))))) Странно но та тетка не была похожа на тебя..:wink1: может быть и ее грибы скомуниздила?))))
Ну у вас там каешь и дела.. я перегоняла машину там с одного места на другое и там среди дороги на обочине была такая проплешинка , видно принадлежащая какой то праверти.. Я стала на ней делать маневры потому как машина была большая и сразу из под земли вырасла не то женщина не то мужчина и спросило а "А чего это вы тут делаете?" а я ей говорю типа разворачиваемся.. На что она вежливо послала меня дальше по дороге...разворачиваться))))))) Странно но та тетка не была похожа на тебя..:wink1: может быть и ее грибы скомуниздила?))))
ну да я перед тобой подъезжала и тоже разворачивалась....как бы...а сама в это время коммуниздила :shy:
вот она тебе и послала в путь ))
Ксюша Собчак
09-22-2009, 03:16 PM
ну да я перед тобой подъезжала и тоже разворачивалась....как бы...а сама в это время коммуниздила :shy:
вот она тебе и послала в путь ))
А если серьезно очень рекомендую..там и речка и лодка и грибы))) вот пока тепло еще можно ехать и сейчас))) и Саванлинна нам понравилась
Kadet
09-22-2009, 03:18 PM
А если серьезно очень рекомендую..там и речка и лодка и грибы))) вот пока тепло еще можно ехать и сейчас))) и Саванлинна нам понравилась
Где?
А если серьезно очень рекомендую..там и речка и лодка и грибы))) вот пока тепло еще можно ехать и сейчас))) и Саванлинна нам понравилась
Савонлинна - классный городишко, эт да.
Сейчас мне и в моей деревне неплохо :shy:
Ксюша Собчак
09-22-2009, 03:20 PM
Где?
В Финляндии! Наш дружественный сосед:white:
Ксюша Собчак
09-22-2009, 03:21 PM
Савонлинна - класный городишко, эт да.
Сейчас мне и в моей деревне неплохо :shy:
Ну я это к тому чтобы протсо обстановку сменить.. там коттедж стоит 50 евро за ночь и 50 евро уборка и если это все разделитьь на 6 спальных мест то получится мы деду просто спасибо сказали)))
Kadet
09-22-2009, 03:23 PM
В Финляндии! Наш дружественный сосед:щхите:
А поближе ничего нету?
Ну я это к тому чтобы протсо обстановку сменить.. там коттедж стоит 50 евро за ночь и 50 евро уборка и если это все разделитьь на 6 спальных мест то получится мы деду просто спасибо сказали)))
это да...
ты чтобы поменять обстановку едешь к нам в деревню, я - к вам в город
вот так и живем, не ждем тишины....
Ксюша Собчак
09-22-2009, 03:25 PM
А поближе ничего нету?
Ну Эстония к примеру:vacation:
А поближе ничего нету?
поближе к Питеру? ну ты даешь!
Ксюша Собчак
09-22-2009, 03:26 PM
это да...
ты чтобы поменять обстановку едешь к нам в деревню, я - к вам в город
вот так и живем, не ждем тишины....
Ну вишь у меня тоже есть деревня но в ней работать надо.. а тут из бани да в озеро да пьяный да голяком!! Эгегегееееей! (размахивает полотенцем)
Ну вишь у меня тоже есть деревня но в ней работать надо.. а тут из бани да в озеро да пьяный да голяком!! Эгегегееееей! (размахивает полотенцем)
твоя деревня это не моя деревня :shy:
Kadet
09-22-2009, 03:28 PM
поближе к Питеру? ну ты даешь!
Да не - я тут в Архангельску волость все хочу сгонять, а вдруг кто был - так инфой поделятся... Но, похоже - места не модные там...
Kadet
09-22-2009, 03:28 PM
Ну Эстония к примеру:вацатион:
Не, Эстония хороша, но мне не подходит...
Да не - я тут в Архангельску волость все хочу сгонять, а вдруг кто был - так инфой поделятся... Но, похоже - места не модные там...
так спрашивать надо, может и поделятся...
а Архангельск дальше чем финка от Питера, так то
В Карелию мои друзья ездят, на Белое море и тп
Ксюша Собчак
09-22-2009, 03:32 PM
Да не - я тут в Архангельску волость все хочу сгонять, а вдруг кто был - так инфой поделятся... Но, похоже - места не модные там...
Хааааааааааладнавата там... ну и там нет к примеру Коскенкорва и нет такого мням мяска в маринаде для жарке на открытом огне))
Kadet
09-22-2009, 03:34 PM
так спрашивать надо, может и поделяться...
а Архангельск дальше чем финка от Питера, так то
Хм... ну "какой-то там собаке - 100 верст - не крюк"(пачти ц).
Но это уже в следующем году...
Хотя, по сообщениям товарища - там здорово!
Kadet
09-22-2009, 03:35 PM
Хааааааааааладнавата там... ну и там нет к примеру Коскенкорва и нет такого мням мяска в маринаде для жарке на открытом огне))
На холоде внешность лутше сохраняется.
Хм... ну "какой-то там собаке - 100 верст - не крюк"(пачти ц).
Но это уже в следующем году...
Хотя, по сообщениям товарища - там здорово!
ну на выходные вряд ли захочешь "собакой" становиться...
это я не к тому, что в Ф-ии лучше отдыхать, потому как "на вкус и цвет"... как известно...
а далекие дали нужно на более продолжительное время ехать...
вот подруженция моя на Соловках этим летом была...очень понравилось.
Ксюша Собчак
09-22-2009, 03:43 PM
ну на выходные вряд ли захочешь "собакой" становиться...
это я не к тому, что в Ф-ии лучше отдыхать, потому как "на вкус и цвет"... как известно...
а далекие дали нужно на более продолжительное время ехать...
вот подруженция моя на Соловках этим летом была...очень понравилось.
Да на теплоходе здорово!!! Но там на том теплоходе пьють много и мужЫки грязно пристают)))))))))))) Ну почти как на Силье!
Кадет а вот еще мне нравится в Сокгольм ехать из Хельсинки!:popcorn:
Kadet
09-22-2009, 03:43 PM
ну на выходные вряд ли захочешь "собакой" становиться...
это я не к тому, что в Ф-ии лучше отдыхать, потому как "на вкус и цвет"... как известно...
а далекие дали нужно на более продолжительное время ехать...
вот подруженция моя на Соловках этим летом была...очень понравилось.
Не, ну так это понятно! У нас это как бы уже традиционно: каждый раз мы ездим на недельку - 10 дней на Ахтубу - за Волгоградом, а позже - ближе к осени - в Архангельскую область - маршруты набиты, места зарезервированы и народ - в курсе..
Kadet
09-22-2009, 03:44 PM
Да на теплоходе здорово!!! Но там на том теплоходе пьють много и мужЫки грязно пристают)))))))))))) Ну почти как на Силье!
Кадет а вот еще мне нравится в Сокгольм ехать из Хельсинки!:попцорн:
Слехка завидую, но я - не городской турист... Мне - че попроще..
nat123
09-22-2009, 05:04 PM
я бы на Соловки не поехала ба
ну на выходные вряд ли захочешь "собакой" становиться...
это я не к тому, что в Ф-ии лучше отдыхать, потому как "на вкус и цвет"... как известно...
а далекие дали нужно на более продолжительное время ехать...
вот подруженция моя на Соловках этим летом была...очень понравилось.
я была на Соловках
Kadet
09-22-2009, 05:21 PM
я была на Соловках
В 37-м?
плин
тебя уже тоже клинит
Kadet
09-22-2009, 05:22 PM
плин
тебя уже тоже клинит
Причем давно!
:leader::grum:
Kadet
09-22-2009, 07:21 PM
но я боше не буду...:sorry:
я была на Соловках
этим летом? И как тебе?
слямзила у подруженции несколько фоток:
Ксюша Собчак
09-23-2009, 06:24 AM
А вот наша финнская деревня:leader:
nat123
09-23-2009, 06:59 AM
ку-ку
ку-ку
верчу я диск телефона...
nat123
09-23-2009, 07:44 AM
Отключить интернет?
Отключить интернет?
давай, ты трубку то зарядила?
nat123
09-23-2009, 07:46 AM
Набирай корочи
Набирай корочи
уже :white:
снова деньги посчитать не удалось....
nat123
09-23-2009, 08:47 AM
я только хотела написать - только о деньгах, телефон отбается.ггыыыыыыыыыы
Ксюша Собчак
09-23-2009, 01:48 PM
снова деньги посчитать не удалось....
Если нужна помощь в таком деле ты меня зови:wink1:
Если нужна помощь в таком деле ты меня зови:wink1:
гыыыы, спасиб ))
nat123
09-23-2009, 06:26 PM
Короче..ужин сделал своё дело - сморил меня...а ещё - дочирина комната и моя..что я делалa весь день? а дуру гоняла...балин, я полностью стала апатичной к домашним обязанностям...я хочу быть либо кошкой либо мужчиной в доме..ни женщиной, ни ребёнком не хочу
rikitikitavi
09-23-2009, 06:30 PM
Короче..ужин сделал своё дело - сморил меня...а ещё - дочирина комната и моя..что я делала весь день? а дуру гоняла...балин, я полностью стала апатичной к домашним обязанностям...я хочу быть либо кошкой либо мужчиной в доме..ни женщиной, ни ребёнком не хочу
иногда не плохо наплевать на домашние дела, тело, а душа особенно, отдыха хотят. :v:
nat123
09-23-2009, 06:31 PM
3 нердели подряд?...уже же прям совесть бунтует и показывает мне на пыль...нет, я додолбаю уш
rikitikitavi
09-23-2009, 06:34 PM
3 нердели подряд?...уже же прям совесть бунтует и показывает мне на пыль...нет, я додолбаю уш
у меня такое больше месяца было, ничего, все выжили
nat123
09-23-2009, 06:35 PM
а совесть...совесть сцуко гложит. Ладна почапала я
nat123
09-23-2009, 06:40 PM
блин, Мати пришла ещё...она не спит никада!
rikitikitavi
09-23-2009, 06:44 PM
а совесть...совесть сцуко гложит. Ладна почапала я
А ты ей тоже отдохнуть дай.
блин, Мати пришла ещё...она не спит никада!
а я и не уходила еще, ага
я думаю разные думки...
Короче Катя сломала ногу, открытый перелом, гипс...машина на нее наехала. Но она бодра, обещала подъехать повстречаться с Рыбкой, может и Олю захватит с собой.
nat123
09-23-2009, 06:48 PM
Мне вообще это блин неприятно слышать..неприятно так и знайти!
Мне вообще это блин неприятно слышать..неприятно так и знайти!
Так что? не рассказывать? :rolleyes:
Мне еще Сашик сегодня нацарапала пару строк, у нее дочка уже ужас какая большая! а ведь на нашей памяти родилась... Сашка - умничка, дача на нее похожа
nat123
09-23-2009, 06:53 PM
да она нашей памяти ещё беременная не была....Кстати после нашего разговора я подумала, блин с нами очень тяжело жить, мужчинам...мы такие прикопистые, роющие тётки, мы Мира наваерное очень заколёбываем
да она нашей памяти ещё беременная не была....Кстати после нашего разговора я подумала, блин с нами очень тяжело жить, мужчинам...мы такие прикопистые, роющие тётки, мы Мира наваерное очень заколёбываем
наверное, я вообще не семейный человек по сути своей, готовить я не люблю, всякие домашние дела - вяк и вообще....
nat123
09-23-2009, 06:58 PM
я семейный...но блин, мне надо рыццо в голове. лапкамэ, наверное ето напрягает..но я не могу не рыццо, так копаю ямку, копаю в голове
я семейный...но блин, мне надо рыццо в голове. лапкамэ, наверное ето напрягает..но я не могу не рыццо, так копаю ямку, копаю в голове
главное до дырки не прокопать )))
а если не копаться, то и не интересно
кстати, а как тебе, когда в твоей копаются?
nat123
09-23-2009, 07:04 PM
мне да мне надо, штоб копались в моей...а то как жы знать, что я на самом деле думаю, я же никогда прямо правду не говрю, я так огородами же всегда...мне надо рыццо, чтоб мне рыли..Мира ты вообще почитай этот разговор, записки сумашедших, гыыыыы
nat123
09-23-2009, 07:09 PM
аха, Мира я пошла...У меня потом будет к тебе пара вопросов на тему общую, потом озвучу
пойду посплю пару часов...
Рыпка
09-24-2009, 03:46 AM
Привет всем.
Деффки, я тут брожу по квартире, где я выросла, смотрю на фотки, на деревья во дворе, на книжки с моими пометками.. Деффки, я как будто во сне. Знаете, такие сны когда там фигурируют реальные люди, в реальных знакомых местах, а ты все-таки знаешь что это сон. :vacation:
Хорошо!
Матик, мы сегодня за билетами, как только купим, сразу отпишусь
Рыбка, это не сон!!!!
но да, такое ощущение нереальности происходящего бывает...
Брату добыто спальное место )))
сегодня у меня страшно разболелась голова, а собак нагло этим воспользовалась и взгромоздила свою наглую морду на кровать...
Ксюша Собчак
09-24-2009, 04:32 AM
Привет всем.
Деффки, я тут брожу по квартире, где я выросла, смотрю на фотки, на деревья во дворе, на книжки с моими пометками.. Деффки, я как будто во сне. Знаете, такие сны когда там фигурируют реальные люди, в реальных знакомых местах, а ты все-таки знаешь что это сон. :vacation:
Хорошо!
Матик, мы сегодня за билетами, как только купим, сразу отпишусь
В магазин таки пора идти дааа..:vacation:
nat123
09-24-2009, 06:28 AM
Привет всем.
Деффки, я тут брожу по квартире, где я выросла, смотрю на фотки, на деревья во дворе, на книжки с моими пометками.. Деффки, я как будто во сне. Знаете, такие сны когда там фигурируют реальные люди, в реальных знакомых местах, а ты все-таки знаешь что это сон. :вацатион:
Хорошо!
Матик, мы сегодня за билетами, как только купим, сразу отпишусь
Ты в России што ли уже??????????????
nat123
09-24-2009, 06:35 AM
Йоклмн........................она же в начале октября собиралась, я чёдка помню...Так корочи, ты Мира никогда не спишь, а мне на работу бечь
Йоклмн........................она же в начале октября собиралась, я чёдка помню...Так корочи, ты Мира никогда не спишь, а мне на работу бечь
так в начале октября это мы встречаться будем :shy:
Рыпка
09-24-2009, 07:35 AM
В магазин таки пора идти дааа..:vacation:
:leader:
Рыпка
09-24-2009, 07:36 AM
Рыбка, это не сон!!!!
но да, такое ощущение нереальности происходящего бывает...
Брату добыто спальное место )))
:leader:
Ксюша Собчак
09-24-2009, 07:54 AM
:leader:
Рыба ты какое упоребляешь сухое или полусладкое?
ChicaLatina
09-24-2009, 03:26 PM
Здравствуйте, деффки!:white:
Рыпка
09-24-2009, 04:11 PM
Привет!! :leader:
nat123
09-24-2009, 04:34 PM
Привет!! :леадер:
я короче сёдня еду на работу и вспоминаю свою квартиру..ну не в смысле свою, а где я родилась и жила...балин, мне так запахло той квартирой, вот думаю Силётка крыса какая...так мне захотелось туда, а там уже другие люди живут...а там пол был деревянный, а я даже доски ети помню..половицы ети...аааааааааааа
Так короче, может сёдня работает..должна жы я показать где я угорала. Я вообще поняла, я какой-то странный гибрид...не может шоипиннх и вудсток ужываццо в одной голове, аднака практика показала, ещё как могут
Всех приветствую!
Рыбка, ты бы мне ответила что ле...
nat123
09-24-2009, 06:55 PM
Пойду покурю....про евреев напишу, про казахов даже немношка...счас настроюс на ровное мысля
nat123
09-24-2009, 07:01 PM
чёта не идёт мысля на сытый желудок, вернее мысля идёт, но лень палцами шевилить....вощим какое отношение имеет какой-то изя к абрамовичу, точно такое же как пьяный десантник к космонавту...где-то так
rikitikitavi
09-24-2009, 07:11 PM
чёта не идёт мысля на сытый желудок, вернее мысля идёт, но лень палцами шевилить....вощим какое отношение имеет какой-то изя к абрамовичу, точно такое же как пьяный десантник к космонавту...где-то так
Ну и не шевели, почитай лучше какой мы тут бред на форуме пишем, может и движение в пальцы придет.:respect:
nat123
09-24-2009, 07:23 PM
Почитала уже...не забавно, скучна..так короче пошла ка я постить вечное, нужное
nat123
09-24-2009, 07:28 PM
Рим...блин, вечный город....натуральный рим
nat123
09-24-2009, 07:49 PM
Так всё- Жытани любимай озёр сверху, Рыпки - рипиртуар ихний
rikitikitavi
09-24-2009, 07:52 PM
Рим...блин, вечный город....натуральный рим
Вот до Вечного мы и не доехали. Как красиво!:v:
nat123
09-24-2009, 08:19 PM
Вот до Вечного мы и не доехали. Как красиво!:в:
Да вообще не город, а пестня...Так я когда увидела, я внутри заорала- аха, Чайковский...потом уж мать и дитя и герои Шипки, но потом я уж не удивлялась и не орала...но вечером пойдя покурить, меня охватил полный сюр, что я в Москве....просто Автозаводская в чистом виде....
Рыпка
09-24-2009, 09:40 PM
Натка,
Класс фотки, спасибо..
Мати - билеты у брата, напишу попозже обязательно
ChicaLatina
09-24-2009, 09:50 PM
Так всё- Жытани любимай озёр сверху, Рыпки - рипиртуар ихний
Озер - это да, а про Рим не согласная я! Рим тем и хорош, что это ЛАТИНСКИЙ (я достаточно громко говорю?!) город, а не европейский. А хде латинский бардак? А нету, потому что это прилизанный Вашингтон! У меня, кстати, когда-то виртуальный поклонник был из Вашингтона. А потом я замуж вышла, он для приличия меня вместе с благоверным в гости пригласил, а самого как отрубило.:staro:
Рыпка, у меня про квартиру детства похожие мысли были, только я об этом не писала, потому что думала, что это никому не интересно. Мне вообще в последнее время кажется, что всё, что я пишу, говорю и делаю, никому не интересно, кроме меня самой...
Натка все успела и пофотать, и покурить, и образами наполниться )))
Рыбка, хорошего отдыха! найдемся...
Чика, мяу ))
Всем приветики!
nat123
09-25-2009, 06:27 AM
Озер - это да, а про Рим не согласная я! Рим тем и хорош, что это ЛАТИНСКИЙ (я достаточно громко говорю?!) город, а не европейский. А хде латинский бардак? А нету, потому что это прилизанный Вашингтон! У меня, кстати, когда-то виртуальный поклонник был из Вашингтона. А потом я замуж вышла, он для приличия меня вместе с благоверным в гости пригласил, а самого как отрубило.:старо:
Рыпка, у меня про квартиру детства похожие мысли были, только я об этом не писала, потому что думала, что это никому не интересно. Мне вообще в последнее время кажется, что всё, что я пишу, говорю и делаю, никому не интересно, кроме меня самой...
Ещё как интересно на самом деле...это просто форум такой, обьёмa много, все бегают кругами..слов мало.Но я буду очень слушать тебя, да. Короче, чёрт с ним с етим с рыбным инженером, не надо.,..давай етова , я на всё согласная...Нифигасе прилизный...чистый город просто од одурения...и магазинчики по все й улице, магазинчики, а не молы, ай хорошо, ай приятна
Akela
09-25-2009, 06:28 AM
...
Рыпка, у меня про квартиру детства похожие мысли были, только я об этом не писала, потому что думала, что это никому не интересно. Мне вообще в последнее время кажется, что всё, что я пишу, говорю и делаю, никому не интересно, кроме меня самой...
На самом деле для любого человека очень важно иметь возможность хоть как-то вернуться в детство... Зайти в свою квартиру, дотронуться до знакомого дерева во дворе, посмотреть на старые фото...
ChicaLatina
09-25-2009, 07:40 AM
Ещё как интересно на самом деле...это просто форум такой, обьёмa много, все бегают кругами..слов мало.Но я буду очень слушать тебя, да. Короче, чёрт с ним с етим с рыбным инженером, не надо.,..давай етова , я на всё согласная...Нифигасе прилизный...чистый город просто од одурения...и магазинчики по все й улице, магазинчики, а не молы, ай хорошо, ай приятна
Натуська:lip: Та короче всё фигня, у меня ПМС в этот раз выражаются в жалости к себе, а не желани убить окружающих.:vacation: На меня наорала тётька в бассейне, что типа я слишком хорошо плаваю, а там же есть типо "дисейблд пипл", которым я могу случайно заехать в морду ногой. Я ей объяснила, что я тоже в какой-то мере дисейблд и предложила посмотреть, как я двигаю левой и правой ногой. Она извинилась и отстала, а я почему-то каким-то образом повредила поясницу и теперь меня скрутило не по-деццки. Ещё на почту пошли, там тоже клерк была настолько хамоватая, Вадик ещё говорит "Давно не слышал, чтобы так сквозь зубы разговаривали". А я ему отвечаю, что этого не может быть по определению, потому что у неё зубов нет! Конец плачей...:leader:
А я не знаю, где этот. Он как-то от фонаря объявился, мол, как там семейная жизнь, дитями не обзавелась? Жизнь, отвечаю, хорошо, в Албанию съездила и обзавелась котом. Он опять со своим Вашингтоном и опять сгинул. Но если объявится, я тебе свистну!:wink1:
ChicaLatina
09-25-2009, 07:41 AM
На самом деле для любого человека очень важно иметь возможность хоть как-то вернуться в детство... Зайти в свою квартиру, дотронуться до знакомого дерева во дворе, посмотреть на старые фото...
....и подумать: "Какое счастье, что детство закончилось, и я теперь другая!"))
Akela
09-25-2009, 08:43 AM
....и подумать: "Какое счастье, что детство закончилось, и я теперь другая!"))
...смотря какое было детсво... ;)
Нет, если серьезно, то именно вот такие возвращения в детство, воспоминания о родителях, дедушках, бабушках и т.д. - одно из самых главных вещей в жизни.
Без прошлого нет настоящего. (с)
Я очень рад, что и ты и Рыпка имеете возможность окунуться в детство. :34:
И.Бунин - В.Набоков - А.Тарковский
Чика, думаю, что это тебе понравится ))))
Лапландские песнопения - йойку - в исполнение "Девушек ангела" )))
http://www.youtube.com/watch?v=Fn6I0Byg83M
nat123
09-25-2009, 03:45 PM
Натуська:лип: Та короче всё фигня, у меня ПМС в этот раз выражаются в жалости к себе, а не желани убить окружающих.:вацатион: На меня наорала тётька в бассейне, что типа я слишком хорошо плаваю, а там же есть типо "дисейблд пипл", которым я могу случайно заехать в морду ногой. Я ей объяснила, что я тоже в какой-то мере дисейблд и предложила посмотреть, как я двигаю левой и правой ногой. Она извинилась и отстала, а я почему-то каким-то образом повредила поясницу и теперь меня скрутило не по-деццки. Ещё на почту пошли, там тоже клерк была настолько хамоватая, Вадик ещё говорит "Давно не слышал, чтобы так сквозь зубы разговаривали". А я ему отвечаю, что этого не может быть по определению, потому что у неё зубов нет! Конец плачей...:леадер:
А я не знаю, где этот. Он как-то от фонаря объявился, мол, как там семейная жизнь, дитями не обзавелась? Жизнь, отвечаю, хорошо, в Албанию съездила и обзавелась котом. Он опять со своим Вашингтоном и опять сгинул. Но если объявится, я тебе свистну!:щинк1:
Короче у меня есть что сказать , но времени мала..Короче лечу я такая лечу обратно, зажаф пачпорт ляшками и трепещу от восторга...1.30 лёту, но люди понимают надо чем развлекать летунов и возят сок и кофе...Мужык американец, видать сомлел от синатских трудов, привалился мне на плечика, посапывает...мне што, я понимаю набегалси. Но соку захотелось от нефик делать, я гаварю -апельсиновый (шопотам)спит же человек, стюарт - што? не слыхать? я- грю апельсиновай..мужык как заорал на моём плече...спужался голосу. Я в тихий ржач, хватаю его за ручки, мол ничево, ничево, всё хорошо товарищ. Стюарт- вот бабы, что делают, от голоса ихнева если неожиданно, мы орём...тут заржали близжайшие креслы...
Thomas
09-25-2009, 03:48 PM
Короче у меня есть что сказать , но времени мала..Короче лечу я такая лечу обратно, зажаф пачпорт ляшками и трепещу от восторга...1.30 лёту, но люди понимают надо чем развлекать летунов и возят сок и кофе...Мужык американец, видать сомлел от синатских трудов, привалился мне на плечика, посапывает...мне што, я понимаю набегалси. Но соку захотелось от нефик делать, я гаварю -апельсиновый (шопотам)спит же человек, стюарт - што? не слыхать? я- грю апельсиновай..мужык как заорал на моём плече...спужался голосу. Я в тихий ржач, хватаю его за ручки, мол ничево, ничево, всё хорошо товарищ. Стюарт- вот бабы, что делают, от голоса ихнева если неожиданно, мы орём...тут заржали близжайшие креслы...
А ты раЗ ему соку между нох...А мужик Опа..так успужалСо что Всалсо
nat123
09-25-2009, 04:17 PM
Так короче...ето я за час до отлёта...а ведь с утра была тётка с каре(именно с каре, а не с карэ)...магагазинчики умотали меня вообще, я сделала хвост и временами обрабатывала голову водой в близлижайших подвороднях....жарко, тяжело чапать (привычки уж нет) пешком...но хорошо, короче па мне всё видна...Вашингтонскую авеню я ещё начинала фотать...но потом бросила, отвликалась на саму улицу, кофе, на пирожные, на тряпочки в магазинчиках ...и туфли...балин, какие там туфли
Натка, "съешь лимон" :rolleyes:
nat123
09-25-2009, 04:28 PM
я не могла....это при том, что я проснулась в 5 утра, в комнате курить была нельзя, плюс что у меня посольство за плечами и 2 дня беготни...слушай я ходила по этому городу и думала- это мой город,а я ево...вот такая была фикня
nat123
09-25-2009, 04:33 PM
уху, широкай город..счас последнее
-Helena-
09-26-2009, 02:07 AM
уху, широкай город..счас последнее
Где то в Вашингтоне, всего неделю, демонстрирунться самый большой в мире. голубой бриллиант, 40 карат! :vacation: я бы посмотрела! :v:
ChicaLatina
09-26-2009, 06:35 AM
Чика, думаю, что это тебе понравится ))))
Лапландские песнопения - йойку - в исполнение "Девушек ангела" )))
Интересно и необычно (для меня).)) А можно поподробнее, что это за йойку такие?
Плохо только, что через пару минут я сама запела! ( для окружающих плохо, ясен пень):v:
ChicaLatina
09-26-2009, 06:37 AM
...смотря какое было детсво... ;)
Нет, если серьезно, то именно вот такие возвращения в детство, воспоминания о родителях, дедушках, бабушках и т.д. - одно из самых главных вещей в жизни.
Без прошлого нет настоящего. (с)
Я очень рад, что и ты и Рыпка имеете возможность окунуться в детство. :34:
Детство было хорошее, но я его смутно помню, хотя родители и рассказывают, что я златоустом была ещё тем. А "школьные годы чудесные" - буээээ:vacation: Да и я сама себе сейчас нравлюсь гораздо больше, чем в юности.
Интересно и необычно (для меня).)) А можно поподробнее, что это за йойку такие?
Плохо только, что через пару минут я сама запела! ( для окружающих плохо, ясен пень):v:
Это национальные песнопения саамов, исполняются от лица человека или животного...древние короче, очень....
вот еще: http://www.youtube.com/watch?v=aYevBLUtuLc&feature=related
nat123
09-26-2009, 04:10 PM
я щаз лично могу от животного легко...думаю приду домой, поем горяченькага..нет блин - одевай джинсы и ехай в пиццу...ёкууууу, ёооокуууууууууууууууууу
nat123
09-26-2009, 06:38 PM
О любви и детях...
Сижу напротив за столом, Марьи Иванны всмысле....как говорю, хочу ,чтоб ты была счастливая..Она- ты что? я и такая счастливая, я очень счастливый ребёнок, смотри..Я- да нееееее потом, чтоб была всю жизнь счастливая и чтоб замуж вышла один раз...Она- а вдрук он умрёт? я- кто? она - муж! кхмммм один раз....
В пицце. Заходят мальчик и девочка...держаццо за ручку. Я мерикану - вот чтоб так же меня за ручку держалсо..Мерикан- да в нашем возрасте уж за попу надо держаццо..Ребёнак- гайс, вы обнаглели, я вообще -то всё слышу
AshOgraM
09-26-2009, 10:02 PM
Чика, думаю, что это тебе понравится ))))
Лапландские песнопения - йойку - в исполнение "Девушек ангела" )))
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Фн6И0Быг83М
Надеюсь вам это тоже понравится. Австралийский певец, aboriginal. От рождения слеп. Становится очень популярным. Мой любимый на сегодня:34:
http://www.youtube.com/watch?v=x8-YMpYbRqY
А мне народная ушельская нра.
Песня ушельцев (http://www.youtube.com/watch?v=LRedira3Ev8&NR=1)
:smily:
ChicaLatina
09-27-2009, 10:48 AM
Моя контрибуция:wink1:
http://www.youtube.com/watch?v=Jo_sS-744dM
nat123
09-27-2009, 03:02 PM
Ну знаете.....Я тоже тогда буду петь, сама, громка
Эх, шарабан мой - американка!
Какая ночь, какая пьянка!
Хотите - пейте, посуду бейте!
Мне все равно, мне все равно...
Бежала я из-под Симбирска,
А в кулаке была записка.
Ах, шарабан мой - американка!
А я девчонка, я - шарлатанка!
Один попутчик - веселый парень -
Был мой попутчик и был мой барин.
Ах, шарабан мой - американка!
А я девчонка, я - шарлатанка!
Вся Молдаванка сошлась на бан,
Там продается мой шарабан.
Ах, шарабан мой - американка!
А я девчонка, я - шарлатанка!
Привет ворам-рецидивистам,
Шиш мусорам и активистам!
Ах, шарабан мой - американка!
А я девчонка, я - шарлатанка!
Все на войне, да на гражданке,
А воры все - на Молдаванке!
Эх, шарабан мой - американка!
А я девчонка - шарлатанка!
Зачем нам пушки, зачем нам шпанки,
Когда нас любят на Молдаванке.
Эх, шарабан мой - американка!
А я девчонка, я - шарлатанка!
У нас в Одессе шути всерьез,
Здесь дружба - дружбой, а ножки врозь.
Эх, шарабан мой - американка!
А я девчонка, я - шарлатанка!
Эх, шарабан мой - американка!
Какая ночь, какая пьянка!
Хотите - пейте, посуду бейте!
Мне все равно, мне все равно...
nat123
09-27-2009, 03:11 PM
я лично называю это пением конечно..но окружающие...не знаю
nat123
09-27-2009, 03:25 PM
Так всё не попоёшь...бойфренд пришёл, Марьи Иванны..врубили какой-то жудкий рэп..пошла ховаццо в спаленку
с природой что-то странное происходит, сейчас вышла с собакой пройтись, там такаая теплынь! просто август, ну никак не конец сентября! обалдеть просто...а я пальтишко прикупила...
rikitikitavi
09-27-2009, 03:52 PM
с природой что-то странное происходит, сейчас вышла с собакой пройтись, там такаая теплынь! просто август, ну никак не конец сентября! обалдеть просто...а я пальтишко прикупила...
Пальтишко спрячь. Пусть оно тебе в декабре перед Новым годом пригодится. Тьфу, тьфу. :v:
Пальтишко спрячь. Пусть оно тебе в декабре перед Новым годом пригодится. Тьфу, тьфу. :v:
как же спрячь! большо уж надеть охота...
rikitikitavi
09-27-2009, 04:10 PM
как же спрячь! большо уж надеть охота...
Постой пару часиков перед зеркалoм и угомонись. Как начнут ветра волосы с головы сдувать, так вспоминать будешь: нафига я так пальто хотела одеть! :cranky::respect:
ChicaLatina
09-27-2009, 04:20 PM
...а я пальтишко прикупила...
и я, и я!:leader: и его можно уже сейчас носить - оно с короткими рукавами...
вот только я все выходные дома просидела, зато нашла в Инете свой первый колумбийский амор:lip:
Ну знаете.....Я тоже тогда буду петь, сама, громка
Эх, шарабан мой - американка!
Мне больше старый вариант нра.:
Я гимназистка седьмого класса,
Пью самогонку заместо кваса.
Ах шарабан мой, американка,
А я девчонка, я шарлатанка!
Порвались струны моей гитары,
Когда бежала из-под Самары.
Ах, шарабан мой, американка!
А я девчонка, я шарлатанка!
Помог бежать мне один парнишка,
Из батальона офицеришка.
Эх, шарабан мой, американка!
А я девчонка, я шарлатанка!
И выпить хоцца, а денег нету!
Со мной гуляют одни кадеты!
Ах шарабан мой, американка!
А я девчонка, я шарлатанка!
Продам я книжки, продам тетради,
Пойду в артистки я смеха ради!
Ах шарабан мой, американка!
А я девчонка, я шарлатанка!
Продам я юбку, жакет короткий,
Куплю я квасу, а лучше б водки
Ах, шарабан мой, американка,
А я девчонка, я шарлатанка.
Прощайте, други, я уезжаю.
Кому должна я, я всем прощаю,
Ах, шарабан мой, американка,
А я девчонка, я шарлатанка.
Прощайте други, я уезжаю,
И шарабан свой вам завещаю.
Ах, шарабан мой, обитый кожей,
Куда ты лезешь, с такою рожей?
и я, и я!:leader: и его можно уже сейчас носить - оно с короткими рукавами...
вот только я все выходные дома просидела, зато нашла в Инете свой первый колумбийский амор:lip:
а я не только пальтишко прикупила :rolleyes:
вообще-то я пошла в магазин за джинсами...
всем спасибо за музыку! :white:
ChicaLatina
09-27-2009, 06:09 PM
а я не только пальтишко прикупила :rolleyes:
вообще-то я пошла в магазин за джинсами...
А я пошла за рюкзаком, но не купила. Зато к пальтишку нашла шарфик и две пары кроссовок (не к пальтишку). А джинсы мне тоже нужны. И зимнее пальто вместо того, которое спионерили. И парадно-выходная сумка. И ещё надо отоварить купон, потому что учителям в моём любимом магазине до 30 сентября - 30% скидки.:white:
ChicaLatina
09-27-2009, 06:10 PM
всем спасибо за музыку! :white:
А хто начал? :wink1:
А я пошла за рюкзаком, но не купила. Зато к пальтишку нашла шарфик и две пары кроссовок (не к пальтишку). А джинсы мне тоже нужны. И зимнее пальто вместо того, которое спионерили. И парадно-выходная сумка. И ещё надо отоварить купон, потому что учителям в моём любимом магазине до 30 сентября - 30% скидки.:white:
ааааа, я когда вчера была в магазине, то анек про мужика вспомнила, который пошел за туалетной бумагой, а купил машину...
к джинсам добавились три свитерка, сарафанчик *со свитерками тоже ничего себе так*, сумка, пальтишко и шарфик...:grum:
ChicaLatina
09-27-2009, 06:19 PM
ааааа, я когда вчера была в магазине, то анек про мужика вспомнила, который пошел за туалетной бумагой, а купил машину...
к джинсам добавились три свитерка, сарафанчик *со свитерками тоже ничего себе так*, сумка, пальтишко и шарфик...:grum:
так ладно машину:grum:
а я вместо "сарафанчик" прочитала "лифчик", мне тоже надо, между прочим:girl_cray2:
а еще меня что-то тАк запарило уборкой заниматься *не люблю я это дело - жуть*, а тут в свете просмотров нашей избушки приходится нарягаться не по-детски...
ChicaLatina
09-27-2009, 06:28 PM
Так к вам уже ходят? Всё-таки решились?
Я ввела правило убирать по 15-30 минут в день и по часу в выходные, но у меня на этой неделе радикулит, а у благоверного крипатура. Так что мы сидим дома и занимаемся исключительно всякими глупостями. И в зоопарк сегодня не пошли.:vacation:
Да, к нам ходят, уже третье воскресенье подряд...мы и в инете и в газете ))) и где только нас нет. могу тебе ссылочку дать ))
И новая избушка ждет нас уже.
Да, наверное надо понемногу убирать, но Стеллка паршивица лезет сейчас и еще во все зеркала мордой любит тыкаться....
ChicaLatina
09-27-2009, 06:38 PM
на объявление в газете ссылочку? воздержусь! но фотки новой избушки очень хочу засмотреть!))
на объявление в газете ссылочку? воздержусь! но фотки новой избушки очень хочу засмотреть!))
новой уже в инете нет, нашими молитвами она из продажи снята, а нынешняя есть с картинками
ChicaLatina
09-27-2009, 06:41 PM
покажь тогда, а новую уже когда переедете и обживётесь)
сейчас я тебе нацарапаю как найти, см личку
ChicaLatina
09-27-2009, 06:45 PM
ок))
нацарапала...
выкидывает меня из инета что-то...
собака пришла, тычется носом...
Интересно, как там нашей Рыбке плавается?...
nat123
09-28-2009, 07:00 AM
я тоже хочу посмотреть....Рыпка плавает??????????????????
nat123
09-28-2009, 07:18 AM
Короче не знаю.....я не имею рава вообще говорить сиэнейками, что делать...Иду - бабуленция одна, тихо так постанывает - дайте, дайте что-нибудь покушать...Нажала её кнопачку у кровати. пришла молодая в теле тёлка, нажала кнопочку обратно - ааа мол, она всегда так. У меня прям чота дёрнулось внутри, нашла медсестру, узнала если у бабуленции диабет, припёрла ей морожонова и пиченюшек, бабуленция есть сама не может, покормила с ложечки. Подозвала пальчиком эту тёлку, скоко говорю тебе лет, красавишна? - 23...Слушай говорю, а когда тебе будет 83, вдруг найдётся такая деваха, которая скажет,ааааааа типа она олвейз сейм и пойдёт дальше...деваха- итс ок...Тут я прям на дыбки - да никакое нафик говорю не ок, бабка кушать хочет, какое говорю нафик ок...Короче за такую самодеятельность меня могут уволить вообще нафик в 2 щёта...Но я не смогла, за 2 года работы не смогла заткнуться. Я в прошлый раз честно заткнулась, када одна бабуленция рыдала от тоски...но тогда у меня времени была больши - ни надо говорю бабушка рыдать ибо солнеце, вот када будет дождь вот тогда надо будет помогать лить воду, а счас солнце и не надо помогать..бабка начала ржать тихонько...дефка та же сама самая, скотиноза...нажмёт кнопацку и сваливает
Ксюша Собчак
09-28-2009, 07:39 AM
Короче не знаю.....я не имею рава вообще говорить сиэнейками, что делать...Иду - бабуленция одна, тихо так постанывает - дайте, дайте что-нибудь покушать...Нажала её кнопачку у кровати. пришла молодая в теле тёлка, нажала кнопочку обратно - ааа мол, она всегда так. У меня прям чота дёрнулось внутри, нашла медсестру, узнала если у бабуленции диабет, припёрла ей морожонова и пиченюшек, бабуленция есть сама не может, покормила с ложечки. Подозвала пальчиком эту тёлку, скоко говорю тебе лет, красавишна? - 23...Слушай говорю, а когда тебе будет 83, вдруг найдётся такая деваха, которая скажет,ааааааа типа она олвейз сейм и пойдёт дальше...деваха- итс ок...Тут я прям на дыбки - да никакое нафик говорю не ок, бабка кушать хочет, какое говорю нафик ок...Короче за такую самодеятельность меня могут уволить вообще нафик в 2 щёта...Но я не смогла, за 2 года работы не смогла заткнуться. Я в прошлый раз честно заткнулась, када одна бабуленция рыдала от тоски...но тогда у меня времени была больши - ни надо говорю бабушка рыдать ибо солнеце, вот када будет дождь вот тогда надо будет помогать лить воду, а счас солнце и не надо помогать..бабка начала ржать тихонько...дефка та же сама самая, скотиноза...нажмёт кнопацку и сваливает
Нат а почему ты вдруг решила что тебя должны уволить???
nat123
09-28-2009, 08:00 AM
Нат а почему ты вдруг решила что тебя должны уволить???
Практически наверное нет, но теоритически да...потому чта я не могу говорить, что ей надо делать, а она не должна говорить что мне
Ксюша Собчак
09-28-2009, 08:02 AM
Практически наверное нет, но теоритически да...потому чта я не могу говорить, что ей надо делать, а она не должна говорить что мне
Все человеки и все все понимают.. поэтому я думаю вряд ли на тебя кто то хвост поднимет..