View Full Version : Трактир " Три мужицких кризиса".
nat123
09-21-2008, 04:04 PM
:грум: все на низком старте - любопытствуют!!!
Аха, вот меня смотрите, счас Вике уменьшу и отправлю на "добро"
(всё же я была нетрезвая, мдась)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21825&d=1222030991
Аха, вот меня смотрите, счас Вике уменьшу и отправлю на "добро"
(всё же я была нетрезвая, мдась)
"на гнутых пальцах толковать - не вопрос" :D :34:
Рыпка
09-21-2008, 04:08 PM
Я опять здесь.:bis:
Когда это твой брат успел улететь, мне интересно, и в каком состоянии? Но поступок геройский, с шашлыков в аэропорт, 100%.:34:
Улетел утром сегодня. :10:
nat123
09-21-2008, 04:11 PM
Аха, отправила, уговаривайти иё!
Рыпка
09-21-2008, 04:14 PM
Натка, чего уговаривать-то?
nat123
09-21-2008, 04:15 PM
Штоб она вам слала тайна, она гаварит ужос, а тама ничо и не ужос!
Чика, покажи себя, плиз :rtyu:
Рыпка
09-21-2008, 04:18 PM
Штоб она вам слала тайна, она гаварит ужос, а тама ничо и не ужос!
Вика всегда так - очень самокритично к себе относится:angel:
nat123
09-21-2008, 04:23 PM
Вика всегда так - очень самокритично к себе относится:ангел:
Да вообще, ты посмотри какой у меня нос морщинистый и то мне напливать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21826&stc=1&d=1222032170
Рыпка
09-21-2008, 04:26 PM
Деффки! Я мечтаю что мы когда-нибудь все вместе встретимся
Натка!!!! ну ты даешь!!! Золя позавидовал бы...
nat123
09-21-2008, 04:27 PM
Натка!!!! ну ты даешь!!! Золя позавидовал бы...
В каком смысли?????????? (чуть сайрой не подавилась)
В каком смысли?????????? (чуть сайрой не подавилась)
натуралистичная ты наша... :D (похлопала Натку по спине)
nat123
09-21-2008, 04:31 PM
натуралистичная ты наша... :Д (похлопала Натку по спине)
нет, просто есть люди, которым можна фотататься, а некоторым нельзя, мне нельзя вообще...но! я к себе трепетна не отношусь, поетому мне пофик
ChicaLatina
09-21-2008, 04:33 PM
Деффки! Я мечтаю что мы когда-нибудь все вместе встретимся
Вот это было бы классно.:cheer:
nat123
09-21-2008, 04:35 PM
да вообще и Пашу бы нам нада была ба!
Рыпка
09-21-2008, 04:37 PM
Вот это было бы классно.:чеер:
Когда-нибудь обязательно встретимся, правда же? Вот если бы Мати приехала к нам на континент - а мы бы подтянулись. Ну я бы точно подтянулась:angel:
ChicaLatina
09-21-2008, 04:38 PM
Когда-нибудь обязательно встретимся, правда же? Вот если бы Мати приехала к нам на континент - а мы бы подтянулись. Ну я бы точно подтянулась:angel:
Осталась ерунда - Мати уговорить и Маргошу.:leader:
Рыпка
09-21-2008, 04:39 PM
да вообще и Пашу бы нам нада была ба!
И Пашу, и Монка - а представляете если еще и Прохожий присоединится?..
nat123
09-21-2008, 04:40 PM
И Пашу, и Монка - а представляете если еще и Прохожий присоединится?..
Да! И Игорюську (жалобна засучила я лапкой и поскребла ей по полу)
А что меня уговаривать? Я вот сейчас ищу куда бы кости кинуть с 20 декабря на две недели....
надо уходить, а то завтра с утра куча дел!
всем пока!
Чика - ответила тебе...
Да! И Игорюську (жалобна засучила я лапкой и поскребла ей по полу)
обещаю забрать по дороге...
Рыпка
09-21-2008, 04:43 PM
А что меня уговаривать? Я вот сейчас ищу куда бы кости кинуть с 20 декабря на две недели....
...
ТАК :D
ChicaLatina
09-21-2008, 04:44 PM
И Пашу, и Монка - а представляете если еще и Прохожий присоединится?..
Не думаю, что Пашу долго уговаривать придётся.:leader:
Рыпка
09-21-2008, 04:48 PM
Мне больно об этом говорить - но встречаться видимо придется в Чикаго :D
ChicaLatina
09-21-2008, 04:48 PM
Мне больно об этом говорить - но встречаться видимо придется в Чикаго :D
Тогда я не смогу, сорри!:leader:
nat123
09-21-2008, 07:54 PM
Мне больно об этом говорить - но встречаться видимо придется в Чикаго :Д
В смысле из-за Игорюськи больна????????????????????:leader:
Ната, хотела сказать
меня не так "бывшая медсестра с анализами" шокировала, как то, что ты ...грудью...беззащитного полотера ... )
Laureen
09-21-2008, 07:58 PM
Ната, хотела сказать
меня не так "бывшая медсестра с анализами" шокировала, как то, что ты ...грудью...беззащитного полотера ... )
Sexual abuse. :D :evillaugh
nat123
09-21-2008, 07:59 PM
Ната, хотела сказать
меня не так "бывшая медсестра с анализами" шокировала, как то, что ты ...грудью...беззащитного полотера ... )
нихрина се беззащитного, там такой наглый кабан с пузом, тоись не пузом, у него такой твёрдый сбитый жывот и глаза такие наглые кабаньи, а ведёт себя как баба! Ну ничё! потом его тесть у нас лежал и к нему ходила тёща каждый день , я теще очень понравилась...Он так и сказал, вернее прошипел - ты очень нравишься моей теще...Всё короче - зажали мы его с тещей , кирдык полотёру корочи
Ватрушка
09-22-2008, 06:39 AM
ничем не отличается от других дней
nat123
09-22-2008, 07:51 AM
Ещхо как отличаеццо, у меня сиводня выходной - я ем мороженое с кофи
Akela
09-22-2008, 08:24 AM
понедельник...
:lad::lad::lad:
Ватрушка
09-22-2008, 08:47 AM
Ещхо как отличаеццо, у меня сиводня выходной - я ем мороженое с кофиу меня каждый день выходной, пока :)
Рыпка
09-22-2008, 08:50 AM
Да - понедельник.. :D
nat123
09-22-2008, 09:33 AM
Ааааааааааа реклама КВН, ааааааааа в пятницу
Онаааа хотела бы жить в Ивановооо и дядю Колю тащииить домооой пьяновааааа
у меня каждый день выходной, пока :)
а у меня - каждый день рабочий ;)
Fursetka
09-22-2008, 10:17 AM
а у меня - каждый день рабочий ;)
и у меня.
это ужасно кстати. особенно я ненавижу понедельники.
omele
09-22-2008, 10:23 AM
Ааааааааааа реклама КВН, ааааааааа в пятницу
Онаааа хотела бы жить в Ивановооо и дядю Колю тащииить домооой пьяновааааа
мне тоже понравилось :lol:
AshOgraM
09-22-2008, 11:01 AM
и у меня.
это ужасно кстати. особенно я ненавижу понедельники.
Расслабьтесь, девочки!... shake it! :) :leader:
http://www.moskva.fm/artist/madcon/song_1598809
Laureen
09-22-2008, 11:24 AM
понедельник...
Скоро пятница!!! :leader: :leader: :leader:
Милька
09-22-2008, 02:44 PM
ниче, что я вам тут картинки эти ставлю?
nat123
09-22-2008, 02:45 PM
Она меня вдохнивила! пошла мыть посуду....балин, полвыходнова прошло, нифига не сделана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! весь день как обизьяна скокалал па веткам
Милька, ты ставь, ставь!
подпитываешь ассоциативное мышление :)
Натка, у тебя полвыходного - у меня весь день, а воз и ныне там...
Ватрушка
09-23-2008, 06:53 AM
холодно
Akela
09-23-2008, 07:30 AM
Вторник
:lad::lad::lad:
valevsska
09-23-2008, 07:32 AM
:lad::lad::lad:
ну и чего руками размахался.. радоваться надо когда пятница, а не вторник
всему их учить надо /ворчит/
Akela
09-23-2008, 07:38 AM
ну и чего руками размахался.. радоваться надо когда пятница, а не вторник
всему их учить надо /ворчит/
А я люблю понедльники и вторники.
А пятницы не люблю.... После пятницы два дня без работы..:(
valevsska
09-23-2008, 07:48 AM
А я люблю понедльники и вторники.
А пятницы не люблю.... После пятницы два дня без работы..:(
трудоголик? :hmm:
Akela
09-23-2008, 08:04 AM
трудоголик? :хмм:
Да.
Доктор, я буду жить? (с)
valevsska
09-23-2008, 08:10 AM
Да.
Доктор, я буду жить? (с)
я не дохтур :27:
Карина
09-23-2008, 08:33 AM
Вторник
слышала,чё случилось седня?:(
Рыпка
09-23-2008, 09:18 AM
слышала,чё случилось седня?:(
Что случиось?
Карина
09-23-2008, 10:50 AM
Что случиось?
студент в профтехе или универе начал перестрелку:(
9 человек погибло:(
мне казалось,что эта страна такая тихая...
Милька
09-23-2008, 11:38 AM
у меня совенок косой есть теперь. да :8:
(картинко)
Милька
09-23-2008, 11:40 AM
студент в профтехе или универе начал перестрелку:(
9 человек погибло:(
мне казалось,что эта страна такая тихая...
страна то и тихая.
а в голове у подростков всякая муйня.
наркота всякая и плюс депрессии. (не именно про того..просто.. так)
вот он результат века высоких технологий.
жизнь очень быстрая.. все бегом.. суета.. нет отдыха и все в спешке.
Рыпка
09-23-2008, 12:56 PM
Маааати! Ты где?..
я тут, да 10 убитых + сам убийца, 22 года, вот он: http://www.mtv3.fi/
omele
09-23-2008, 02:50 PM
ужас !
nat123
09-23-2008, 02:59 PM
Мати, мы вчера с Рыпкой посовещались - тебе надо ехать к нам....Да!
Рыпка
09-23-2008, 03:00 PM
Мати, мы вчера с Рыпкой посовещались - тебе надо ехать к нам....Да!
Да, мы уже решили твои планы на конец Декабря :leader:
nat123
09-23-2008, 03:05 PM
И жить будем в проституцкой гостинецы! я настаиваю!
Рыпка
09-23-2008, 03:09 PM
И жить будем в проституцкой гостинецы! я настаиваю!
Торг здесь неуместен (c) :lol:
Монашка
09-23-2008, 03:47 PM
И жить будем в проституцкой гостинецы! я настаиваю!адрес сообщите, а
/жалобно хнычет/
Рыпка
09-23-2008, 03:48 PM
адрес сообщите, а
/жалобно хнычет/
А как жи! :10:
А мужа куда денем? :evillaugh
Akela
09-23-2008, 04:25 PM
А мужа куда денем? :евиллаугх
Муж в доме должен быть как Президент.
Чтоб менять его каждые 4 года... (c)
В Америке выборы в ноябре..;)
ATILLA
09-23-2008, 04:26 PM
Муж в доме должен быть как Президент.
Чтоб менять его каждые 4 года... (c)
В Америке выборы в ноябре..;)
В америге до сих пор называют это выборами? меж негром и стариком?Вы верите в выборы любезный Акела?
omele
09-23-2008, 04:43 PM
В америге до сих пор называют это выборами? меж негром и стариком?Вы верите в выборы любезный Акела?
представь ,здесь по возрасту и цвету кожи выбирают только те ,кто по английски не говорят
остальные выбирают по заслугам и предвыборной программе
ATILLA
09-23-2008, 04:47 PM
представь ,здесь по возрасту и цвету кожи выбирают только те ,кто по английски не говорят
остальные выбирают по заслугам и предвыборной программе
вам нравятся ваши кандидаты, не правда ли милая подборка? вы до сих пор верите что америга может сама выдвигать себе президентов? она давно проиграла это право мне, и все что сказано и скажут, давно уже срежиссировано и основано на определенной цели...и эта цель не принадлежит америге, америга теперь средство, увы...платить надо вовремя...
Муж в доме должен быть как Президент.
Чтоб менять его каждые 4 года... (c)
В Америке выборы в ноябре..;)
У нас Президента выбирают каждые 7 лет, а нынешний уже второй срок сидит и, кроме всего прочего, он - женщина...
Вот незвдача...;)
вам нравятся ваши кандидаты, не правда ли милая подборка? вы до сих пор верите что америга может сама выдвигать себе президентов? она давно проиграла это право мне, и все что сказано и скажут, давно уже срежиссировано и основано на определенной цели...и эта цель не принадлежит америге, америга теперь средство, увы...платить надо вовремя...
брек!
в РФ вообще номинальный Президент и никто не ропщет, ага :34:
ATILLA
09-23-2008, 04:50 PM
брек!
в РФ вообще номинальный Президент и никто не ропщет, ага :34:
в РФ не президент и никогда его не было, это драйвер очередной...и он удобен мне...
omele
09-23-2008, 04:52 PM
вам нравятся ваши кандидаты, не правда ли милая подборка? вы до сих пор верите что америга может сама выдвигать себе президентов? она давно проиграла это право мне, и все что сказано и скажут, давно уже срежиссировано и основано на определенной цели...и эта цель не принадлежит америге, америга теперь средство, увы...платить надо вовремя...
а кем срежиссировано ?
Путиным и его гидроцефальчиком ?
Akela
09-23-2008, 04:52 PM
У нас Президента выбирают каждые 7 лет, а нынешний уже второй срок сидит и, кроме всего прочего, он - женщина...
Вот незвдача...;)
Странные вы..
У нас, в Америке, мужа берут только временно...
В рент.
Смотри:
http://img88.imageshack.us/img88/7204/car3ik5.jpg
ATILLA
09-23-2008, 04:53 PM
а кем срежиссировано ?
Путиным и его гидроцефальчиком ?
мной, мне скучно и я иногда развлекаюсь вашими засраными мирками, где предали всё
omele
09-23-2008, 04:54 PM
мной, мне скучно и я иногда развлекаюсь вашими засраными мирками, где предали всё
ниче ,тебя скоро отпустит и ты опять полюбишь наши засранные мирки
ATILLA
09-23-2008, 04:55 PM
ниче ,тебя скоро отпустит и ты опять полюбишь наши засранные мирки
да вы молодцы, вы дали слово африканцам и возвеличили их выше дерева, с которого они слезли недавно, очень мило, мне это нравится
в РФ не президент и никогда его не было, это драйвер очередной...и он удобен мне...
так какие тогда проблемы? какое дело тебе до президента Америки?
Akela
09-23-2008, 04:58 PM
ниче ,тебя скоро отпустит и ты опять полюбишь наши засранные мирки
Его не отпустит... :(
мной, мне скучно и я иногда развлекаюсь вашими засраными мирками, где предали всё
а в РФ не предали ничего, я валяюсь :evillaugh
omele
09-23-2008, 04:59 PM
да вы молодцы, вы дали слово африканцам и возвеличили их выше дерева, с которого они слезли недавно, очень мило, мне это нравится
это все лишь для того ,чтоб они не были дремучие ,как ты ,например :D
потому что дремучий человек --опасен
а образованный и накормленный --нет
ATILLA
09-23-2008, 05:01 PM
так какие тогда проблемы? какое дело тебе до президента Америки?
он исполнителен и предан, он выполнил свой нелегкий долг кшатрии, у него была самая сложная программа...
ATILLA
09-23-2008, 05:03 PM
это все лишь для того ,чтоб они не были дремучие ,как ты ,например :D
потому что дремучий человек --опасен
а образованный и накормленный --нет
начните сдавать излишки еды в армию спасения, вам это поможет в личной философии красоты и изящества, только русских не кормите...
ATILLA
09-23-2008, 05:05 PM
Его не отпустит... :(
ты прав, я одинок, я не держусь за мнимые ценности, проходят века, стираются страны и народы, а я сам по себе...
Странные вы..
У нас, в Америке, мужа берут только временно...
В рент.
Смотри:
http://img88.imageshack.us/img88/7204/car3ik5.jpg
ага, мне в Питере один такой в рент предлагался намедне...
Akela
09-23-2008, 05:11 PM
ага, мне в Питере один такой в рент предлагался намедне...
Почём?
Почём?
не пришло еще мое время покупать мальчиков...
представляешь, не поинтересовалась даже...
Милька
09-23-2008, 05:18 PM
вам нравятся ваши кандидаты,
я вот всегда думала.. что в основном выбирают партию..
типо а кандидаты ее представители.
как пешки
Akela
09-23-2008, 05:18 PM
не пришло еще мое время покупать мальчиков...
представляешь, не поинтересовалась даже...
Ну и зря. Если недорого, то можно было купить и сразу перепродать.
У нас так Wall Street работает..
Ну и зря. Если недорого, то можно было купить и сразу перепродать.
У нас так Wall Street работает..
так ты что же думаешь, там очередь на этого красавца с замашками мошенника стояла?
ты смотрел французский фильм Эскорт?
Akela
09-23-2008, 05:32 PM
так ты что же думаешь, там очередь на этого красавца с замашками мошенника стояла?
ты смотрел французский фильм Эскорт?
Ой, ты б видела какие продаются..;)
Нет. Я не смотрю европейские фильмы.. Времени не хватает.. Я и американские не смотрю..
Извини, ко мне пришла моя мама, пойду накормлю ее ужином.
Спокойной ночи.
ATILLA
09-23-2008, 05:35 PM
я вот всегда думала.. что в основном выбирают партию..
типо а кандидаты ее представители.
как пешки
вы думаете, все думают, создаются партии, много мыслей, много дум, а я просто ставлю перед фактом...
ATILLA
09-23-2008, 05:36 PM
а в РФ не предали ничего, я валяюсь :evillaugh
встань и иди, негоже даме валяться
nat123
09-23-2008, 05:39 PM
адрес сообщите, а
/жалобно хнычет/
По коричневой ветке, 7-я остановка от центра, 10 минут налево...Названия не помню, мне Житана сказала, я станции считала - от ниё кстати 10 минут тоже (там такая порнуха по телеку!!!!!!!!!!! я кофи пить на смагла дажы!)
ATILLA
09-23-2008, 05:42 PM
По коричневой ветке, 7-я остановка от центра, 10 минут налево...Названия не помню, мне Житана сказала, я станции считала - от ниё кстати 10 минут тоже (там такая порнуха по телеку!!!!!!!!!!! я кофи пить на смагла дажы!)
вы оторвали, отскребли трусы гифткардовские?
nat123
09-23-2008, 05:43 PM
вы оторвали, отскребли трусы гифткардовские?
Оторвала, оторвала ( а счас одела тебе на галаву - как смешно у тебя ушки торчат из них)
ATILLA
09-23-2008, 05:46 PM
Оторвала, оторвала ( а счас одела тебе на галаву - как смешно у тебя ушки торчат из них)
но я даже от такой вашей милости не стану вашим мужем...
Милька
09-23-2008, 05:47 PM
поперхнулась
nat123
09-23-2008, 05:50 PM
но я даже от такой вашей милости не стану вашим мужем...
На кой фиг мне муж???????????????? да што у меня за планида такая, никто меня не зовёт под забор, всё гаварят са мной о замужистве? чо кушать хочишь небось?
nat123
09-23-2008, 05:50 PM
поперхнулась
постучала (па спине)
ATILLA
09-23-2008, 05:52 PM
На кой фиг мне муж???????????????? да што у меня за планида такая, никто меня не зовёт под забор, всё гаварят са мной о замужистве? чо кушать хочишь небось?
ты типо только покормить могешь?
Милька
09-23-2008, 05:56 PM
ну это первое, что вы делаете, приходя домой
ATILLA
09-23-2008, 05:58 PM
ну это первое, что вы делаете, приходя домой
хехе, а из дома я видимо выхожу проголодаться, уважаемая Милька, ходят на работу только совсем наивные люди...
nat123
09-23-2008, 05:59 PM
ты типо только покормить могешь?
Носки надобно состирнуть?
ATILLA
09-23-2008, 06:00 PM
Носки надобно состирнуть?
тебе соседи посоветовали? да нормально вроде
nat123
09-23-2008, 06:02 PM
тебе соседи посоветовали? да нормально вроде
вод и поговорили
ATILLA
09-23-2008, 06:06 PM
вод и поговорили
вы восьмая дама после Галкаб и смешно, кто хочет затащить меня в постель и проверить загранпаспорт, позвольте вас записать на тот же забор
nat123
09-23-2008, 06:07 PM
вы восьмая дама после Галкаб и смешно, кто хочет затащить меня в постель и проверить загранпаспорт, позвольте вас записать на тот же забор
Нет, не хочу, мне не нравиццо твоя обувь постоянно, неа
ATILLA
09-23-2008, 06:09 PM
Нет, не хочу, мне не нравиццо твоя обувь постоянно, неа
америганский подход видимо, мне не нравится твоя обувь, хе хе...
nat123
09-23-2008, 06:11 PM
америганский подход видимо, мне не нравится твоя обувь, хе хе...
апсолютно не американский - американцам обувь пофик, они во вьетнамках
ATILLA
09-23-2008, 06:14 PM
апсолютно не американский - американцам обувь пофик, они во вьетнамках
надо что то делать с обувью мне? наверное надо после каждой вечеринки на Рублевском с утра с дикого будуна начищать до блеска, а вдруг на работу примут официантом, ага?
Милька
09-23-2008, 06:21 PM
а Смешно тоже хочет затащить тебя в пастель?))
ATILLA
09-23-2008, 06:23 PM
а Смешно тоже хочет затащить тебя в пастель?))
не надо только ревновать
Милька
09-23-2008, 06:24 PM
не надо только ревновать
к Смешно я тебя ревновать не буду. нет))
а Смешно тоже хочет затащить тебя в пастель?))
Все как обычно заканчивается пастелью.
ATILLA
09-23-2008, 06:27 PM
к Смешно я тебя ревновать не буду. нет))
ты тоже презираешь нищих?
Ну вот как всегда, с чего не начнется разговор, то он все равно плавно переходит в разговор об сексе.:D
ATILLA
09-23-2008, 06:27 PM
Все как обычно заканчивается пастелью.
Расскажите еще
Расскажите еще
Чего вам мил. человек еще?
Вам уже хватит.
Akela
09-24-2008, 06:19 AM
среда, да...
:lad::lad::lad:
Laureen
09-24-2008, 08:36 AM
среда, да...
Скоро пятница и длинные выходные!!! :good: :lad:
Akela
09-24-2008, 09:17 AM
Скоро пятница и длинные выходные!!! :гоод: :лад:
Интересно, какой праздник в Швеции 29 сентября... :rofl:
Laureen
09-24-2008, 09:27 AM
Интересно, какой праздник в Швеции 29 сентября... :rofl:
К сожалению, никакого. :rofl:
А что?
Милька
09-24-2008, 10:31 AM
а какой у нас праздник 29 сентября?
Ватрушка
09-24-2008, 10:31 AM
а какой у нас праздник 29 сентября?я знаю только 30 сентября и 5 октября и то не унас.
Милька
09-24-2008, 10:40 AM
Мати. 17-го
черный четверг
Мати. 17-го
черный четверг
ага, понЯл :10:
у меня все сслолось - 17...19 вот жиж :umn:
Карина
09-24-2008, 10:50 AM
завтра четвееееееееееерг
Монашка
09-24-2008, 11:52 AM
а какой у нас праздник 29 сентября?у меня лично [jury duty] и на работу идти не надо, а это праздник :)
Милька
09-24-2008, 11:56 AM
кого из сафари нарисовать еще?
тройку зверей
большая картинка.
заразила Ваку венерически.
:8:
всмысле воздушнополовым путем. рисовать тоже хочет
отобрал карандаши и одну дощечку
будет рисовать сенсор на траве :8:
картина, говорит, будет висеть в ливинге
лооол
Манюня
09-24-2008, 12:34 PM
Интересно, какой праздник в Швеции 29 сентября...
день Карлсона
Saksa, Yhdistynyt kuningaskunta, Ranska ja Italia solmivat Münchenin sopimuksen. Sopimuksessa sovittiin Tšekkoslovakian sudeettialueen luovuttamisesta Saksalle.
29 сентября 1938 года Германия, Соединенное Королевство, Франция и Италия подписали Мюнхенский договор, по которому Судетские земли Чехии Были переданы Германии.
Рыпка
09-24-2008, 01:10 PM
29 сентября 1938 года Германия, Соединенное Королевство, Франция и Италия подписали Мюнхенский договор, по которому Судетские земли Чехии Были переданы Германии.
Привет, Мати!
Привет, Рыбка! Ничего пока не решила, завтра утром снова еду в СПб, надеюсь, моим волнениям конец наступает...
Рыпка
09-24-2008, 01:17 PM
Привет, Рыбка! Ничего пока не решила, завтра утром снова еду в СПб, надеюсь, моим волнениям конец наступает...
Буду тебя завтра ругать... На всякий случай
Буду тебя завтра ругать... На всякий случай
спасиб :))))
как сама?
Рыпка
09-24-2008, 01:42 PM
спасиб :))))
как сама?
Ниче, нормально. Пасиб :cool:
Я все-таки завтра хочу листиками пошуршать, если получится...
Тут тепло и соднечно.
Рыпка
09-24-2008, 02:41 PM
Я все-таки завтра хочу листиками пошуршать, если получится...
Тут тепло и соднечно.
Пошурши там за меня тоже, не забудь..
nat123
09-24-2008, 03:30 PM
надо что то делать с обувью мне? наверное надо после каждой вечеринки на Рублевском с утра с дикого будуна начищать до блеска, а вдруг на работу примут официантом, ага?
Не надо, вот етова не нада - надо просто купить хорошую обувь, хотя ба одну
Рыпка
09-24-2008, 03:44 PM
Плучила письмо от Ассоли, что она на следующей неделе будет в Нью Йорке! :) Правда, проездом
nat123
09-24-2008, 03:45 PM
Плучила письмо от Ассоли, что она на следующей неделе будет в Нью Йорке! :) Правда, проездом
Без Адели и Артемиды????????????????????
nat123
09-24-2008, 03:45 PM
Надо её сюда заманить, чтоб она МАрика па швецки гоняла!
Рыпка
09-24-2008, 03:47 PM
Артемиды????????????????????
Она с етой очень умной женщиной никогда не дружила :9:
nat123
09-24-2008, 03:48 PM
ну ладна тогда!
Карина
09-24-2008, 11:25 PM
четвееееееееееерг
ураааааааааа
nat123
09-25-2008, 07:42 AM
У меня началася страшный гайморит....я умираю!
Akela
09-25-2008, 07:58 AM
четвееееееееееерг
ураааааааааа
:lad:
Рыпка
09-25-2008, 08:43 AM
У меня началася страшный гайморит....я умираю!
Наташа, а к доктору? Ну должны же быть какие-то средства
omele
09-25-2008, 08:50 AM
У меня началася страшный гайморит....я умираю!
гайморот начинается после нескольких месяцев затяжного насморка
ты чего так запустила ?
Монашка
09-25-2008, 08:50 AM
Ната, под "лампа с ультрофиолетом" ты имеешь в виду синюю лампу?
аль что?
nat123
09-25-2008, 08:57 AM
гайморот начинается после нескольких месяцев затяжного насморка
ты чего так запустила ?
Гайморит начинаеццо в Сибири моментально..вышел на 40-к градусов мороза, вдохнул и всё...У меня уже лет 10 9сполей месяцами до етова не была никогда)
nat123
09-25-2008, 08:59 AM
Ната, под "лампа с ультрофиолетом" ты имеешь в виду синюю лампу?
аль что?
нет не синюю, ультрофиолет, там такая трубочка или сам сделала из бумаги -на лапмпу одел , сунул в нос и всё проходит, у меня мама когда-то для меня в поликлиннике списанную спёрла...дети ещё в детсадах очки одевали и стояли загорали, помнишь такое? не знаю как ето научна называеццо
nat123
09-25-2008, 09:00 AM
Наташа, а к доктору? Ну должны же быть какие-то средства
Аха , прокол гайморовой пазухи...потом надо будет колоть постоянна
Монашка
09-25-2008, 09:01 AM
нет не синюю, ультрофиолет, там такая трубочка или сам сделала из бумаги -на лапмпу одел , сунул в нос и всё проходит, у меня мама когда-то для меня в поликлиннике списанную спёрла...дети ещё в детсадах очки одевали и стояли загорали, помнишь такое? не знаю как ето научна называеццоок, посмотрю и скину сюда когда найду
omele
09-25-2008, 09:07 AM
Гайморит начинаеццо в Сибири моментально..вышел на 40-к градусов мороза, вдохнул и всё...У меня уже лет 10 9сполей месяцами до етова не была никогда)
гной в гайморовых пазухах ? моментально ?
ну ,разве что в Сибири .
nat123
09-25-2008, 09:12 AM
Моментально! раз подхватил - и потом пошло пехало.Кстати Иллиной - первое место по штатам по гаймориту, тут чёта климант способствует гаварят
Вчера подруга сагитировала на [Fall for Dance festival (http://www.nycitycenter.org/tickets/productionnew.aspx?performanceNumber=3780#programs )].
Рыпка, ты бывала?
Четыре совершенно разных современных балета.
Это около часа, билеты все- по 10 долларов )), все распроданы давно, но перед входом можно купить.
Туда ходят те, кто давно знают про этот фестиваль и интересуются современным балетом.
После - о-o-o-oчень демократичный "фуршет" :)
Я и в прошлом году была. мне нра ))
Буржуй
09-25-2008, 09:16 AM
Вчера подруга сагитировала на [Fall for Dance festival (http://www.nycitycenter.org/tickets/productionnew.aspx?performanceNumber=3780#programs )].
Рыпка, ты бывала?
Четыре совершенно разных современных балета.
Это около часа, билеты все- по 10 долларов )), все распроданы давно, но перед входом можно купить.
Туда ходят те, кто давно знают про этот фестиваль и интересуются современным балетом.
После - о-o-o-oчень демократичный "фуршет" :)
Я и в прошлом году была. мне нра ))главное конечно пожрать:34:
nat123
09-25-2008, 09:17 AM
10 баксов............ааааааааааа, я ещё рекламку смотрела, что к вам Камедиклаб приезжаит
10 баксов............ааааааааааа, я ещё рекламку смотрела, что к вам Камедиклаб приезжаит
так и знала , что 10 долларов и еда (кстати - не бесплатная) больше всего заинтересует ;)
А зря
Вы программу посмотрите
и публика туда ходит не "10-ти долларовая", если уж такие снобы ))
nat123
09-25-2008, 09:27 AM
Конечна, потому чта мы тут со знакомой тёткой нашли какой-то театрик, оперы у них там - 180 баксов на балкони...конешна задумаешься, на публику мне вообще была ба напливать
Конечна, потому чта мы тут со знакомой тёткой нашли какой-то театрик, оперы у них там - 180 баксов на балкони...конешна задумаешься, на публику мне вообще была ба напливать
такоe ты легко найдешь везде )
Этот фестиваль проводит CityCenter ежегодно, он же и главный спонсор.
nat123
09-25-2008, 09:33 AM
У нас будет поркфестиваль, аха :(
nat123
09-25-2008, 09:37 AM
Юм мне рассказывает пошлые анекдоты в привати....всем жалко болезную, спасиба граждани! Пошла я , попробую поспать
У нас будет поркфестиваль, аха :(
билеты тоже дорогие ? :(
Юм мне рассказывает пошлые анекдоты в привати....всем жалко болезную, спасиба граждани! Пошла я , попробую поспать:sumo: Злыдня! Ябеда!
Я ж на ушко...:D
nat123
09-25-2008, 09:40 AM
билеты тоже дорогие ? :(
неа, бесплатные...ходи - ешь свенинку! покупай за 5 баксоф, пробуй вино, жуй сыр!
я хвасталась, а не ябидничала!
неа, бесплатные...ходи - ешь свенинку! покупай за 5 баксоф, пробуй вино, жуй сыр!
я хвасталась, а не ябидничала!
где чего много- то и дешево )
...
я хвасталась, а не ябидничала! а чего сразу в бегА?:D
Akela
09-25-2008, 09:45 AM
Вчера подруга сагитировала на [Fall for Dance festival (http://www.nycitycenter.org/tickets/productionnew.aspx?performanceNumber=3780#programs )].
Рыпка, ты бывала?
Четыре совершенно разных современных балета.
Это около часа, билеты все- по 10 долларов )), все распроданы давно, но перед входом можно купить.
Туда ходят те, кто давно знают про этот фестиваль и интересуются современным балетом.
После - о-o-o-oчень демократичный "фуршет" :)
Я и в прошлом году была. мне нра ))
http://dl.ziza.ru/other/092008/25/podborka/80460930.jpg
Это ты где был?
понравилось?
Рыпка
09-25-2008, 10:00 AM
Вчера подруга сагитировала на [Fall for Dance festival (http://www.nycitycenter.org/tickets/productionnew.aspx?performanceNumber=3780#programs )].
Рыпка, ты бывала?
Четыре совершенно разных современных балета.
Это около часа, билеты все- по 10 долларов )), все распроданы давно, но перед входом можно купить.
Туда ходят те, кто давно знают про этот фестиваль и интересуются современным балетом.
После - о-o-o-oчень демократичный "фуршет" :)
Я и в прошлом году была. мне нра ))
Дов,
Спасибо за информацию - никогда не была, нет. Я внимательно слежу за классическим балетом, о современном к сожалению мало знаю..
Хочу сходить! :leader: А билеты точно можно купить прямо перед спектаклем? Я не поняла, нужно в кассу идти, или это "с рук"?
Милька
09-25-2008, 10:20 AM
нет не синюю, ультрофиолет, там такая трубочка или сам сделала из бумаги -на лапмпу одел , сунул в нос и всё проходит, у меня мама когда-то для меня в поликлиннике списанную спёрла...дети ещё в детсадах очки одевали и стояли загорали, помнишь такое? не знаю как ето научна называеццо
http://www.google.com/products?source=ig&hl=en&rlz=1G1GGLQ_ENUS247&q=violet+lamp&um=1&ie=UTF-8&sa=X&oi=product_result_group&resnum=1&ct=title
http://www.medexsupply.com/images/BRT-61230.jpg
Милька
09-25-2008, 10:22 AM
наверна эта лучше всех
удобней
http://www.usmedicalsupplies.com/Hand-Held-Ultra---Violet-Lamp.htm
Рыпка
09-25-2008, 04:22 PM
Мати! Я тебя сегодня ругала.
Надеюсь, что все у тебя в порядке!:34:
Мати! Я тебя сегодня ругала.
Надеюсь, что все у тебя в порядке!:34:
Меня бы хоть кто-нибудь поругал. Нет бы человеку праздник устроить, поругать его как следует, нет всеже по настоящему добрых людей мало.:(
Рыпка
09-25-2008, 07:54 PM
Влааад! Так предупреждать же надо хоть чуть-чуть.
Хочешь - целый день тебя буду ругать завтра? Хочешь?
Влааад! Так предупреждать же надо хоть чуть-чуть.
Хочешь - целый день тебя буду ругать завтра? Хочешь?
Конечно хочу. Меня наверное уже тысячу лет никто не ругал.
Ну спасибо, ты настоящий друг.:priv:
Милька
09-26-2008, 12:07 AM
короче вот.
Рыпка
09-26-2008, 09:19 AM
Конечно хочу. Меня наверное уже тысячу лет никто не ругал.
Ругаю с утра Влада, как обещала. :10:
Влад,как оно там - чувствуется?:cool:
Рыпка
09-26-2008, 11:31 AM
Промокла сегодня утром.. Испортила любимый бизнес-сьют :mad:
Laureen
09-26-2008, 12:47 PM
Промокла сегодня утром.. Испортила любимый бизнес-сьют :mad:
Сочувствую... :mads: :14: :crz: :plach:
Ватрушка
09-26-2008, 01:17 PM
Промокла сегодня утром.. Испортила любимый бизнес-сьют :mad:а я думала рыпки воду любят :)
Рыпка
09-26-2008, 01:22 PM
а я думала рыпки воду любят :)
Рыпки-то - да.. Но вот их бизнес-с'юты:cool:
Ватрушка
09-26-2008, 01:23 PM
Рыпки-то - да.. Но вот их бизнес-с'юты:cool:в следующий раз, на работу без костюма, там оденешься :)
Рыпка
09-26-2008, 01:26 PM
в следующий раз, на работу без костюма, там оденешься :)
Это мысль.. Но тогда ведь раньше на работу нужно приходить.
А для меня рано вставать - это просто ужас. Сколько себя пытаюсь перевоспитать :cool:
Ватрушка
09-26-2008, 01:41 PM
неее, просто дольше работать :)
ChicaLatina
09-26-2008, 01:48 PM
Рыпка, что, окончательно испортила?:rolleyes: Значит пришло время новый покупать.
Рыпка
09-26-2008, 02:09 PM
неее, просто дольше работать :)
В смысле, остаться тут жить? :D: Во экономия-то получится!! :10:
Рыпка
09-26-2008, 02:10 PM
Рыпка, что, окончательно испортила?:роллеыес: Значит пришло время новый покупать.
Брюки - окончательно. Они такие шелковые :mad:
Я знаю что пришло, но это был любииииимый
nat123
09-26-2008, 03:30 PM
Это мысль.. Но тогда ведь раньше на работу нужно приходить.
А для меня рано вставать - это просто ужас. Сколько себя пытаюсь перевоспитать :цоол:
ААААААААААААААА, я севдня ехала в тумане и там ещё был ремонт дороги.....ааааааааааа орала я, меня уволять, меня уволять - а када приехала на работу, все остальные приехали на час позжы! Ъа-ха-ха, какой жы русский не любит быстрой езды...
nat123
09-26-2008, 03:31 PM
Меня бы хоть кто-нибудь поругал. Нет бы человеку праздник устроить, поругать его как следует, нет всеже по настоящему добрых людей мало.:(
ты вообще-та сволачь, да!
Ругаю с утра Влада, как обещала. :10:
Влад,как оно там - чувствуется?:cool:
Привет!
Чувствуется, что тебя ктото вспоминает не совсем уж последними словами.:D Спасиб.
ты вообще-та сволачь, да!
Ну со стороны наверное видней, но я стараюсь как могу исправляться.
nat123
09-26-2008, 05:21 PM
Ну со стороны наверное видней, но я стараюсь как могу исправляться.
то ругай блин, то хвали :D
Промокла сегодня утром.. Испортила любимый бизнес-сьют :mad:
Ну вот.:(
Надо было тебя тоже ругать, может быть обошлось бы.
то ругай блин, то хвали :D
А, так ты ругала так.:D
Давай еще. Ты меня второго октября могешь как следует поругать?
Заранее благодарен.
nat123
09-26-2008, 08:27 PM
А, так ты ругала так.:Д
Давай еще. Ты меня второго октября могешь как следует поругать?
Заранее благодарен.
я-то магу, ты знаишь
Рыпка
09-26-2008, 08:34 PM
я-то магу, ты знаишь
Вы еще там с Владом?
Чика, выходи давай!
nat123
09-26-2008, 08:43 PM
я вобще-то уехала в Пиорию Ольгу подменять на выходные
Рыпка
09-26-2008, 08:47 PM
я вобще-то уехала в Пиорию Ольгу подменять на выходные
Ты там уже или только едешь?
nat123
09-26-2008, 08:49 PM
я уже туд
Рыпка
09-26-2008, 08:52 PM
я уже туд
а, так можно беседоват,?
nat123
09-26-2008, 08:53 PM
хоть всю ночь...блн, сиводня КВН?
Рыпка
09-26-2008, 08:56 PM
хоть всю ночь...блн, сиводня КВН?
Ты меня спрашиваешь? У меня отродясь не было русского тв
нет
дебаты МкКейна с Обамой идут по тв
nat123
09-26-2008, 08:56 PM
я тебе счас телефон скну в личку, позвони мне, срочна!
Рыпка
09-26-2008, 08:58 PM
нет
дебаты МкКейна с Обамой идут по тв
Дов, я только что вернулась из Ситицентра - мне понравилось, спасибо большое за наводку!:angel:
nat123
09-26-2008, 08:59 PM
да и водки ба счас
Дов, я только что вернулась из Ситицентра - мне понравилось, спасибо большое за наводку!:ангел:
да ? :D
она еще все время твердит про поход в центр Барышникова
надо разузнать ))
Рыпка
09-26-2008, 09:03 PM
да ? :Д
она еще все время твердит про поход в центр Барышникова
надо разузнать ))
Ты знаешь, я чуть билеты не купила - там не только Барышников, но вообще программа интересная.. Бродвейские хиты под АБТ
ChicaLatina
09-26-2008, 10:07 PM
Вот приползла наконец-то. Всё болит, все раздражают, и вообще скушна:28:
nat123
09-26-2008, 10:24 PM
Бабку уторкала и накормила таблетки она выпила всё делат нефик
Рыпка
09-26-2008, 10:27 PM
Вот приползла наконец-то. Всё болит, все раздражают, и вообще скушна:28:
Че такое? Откуда приползла?((
ChicaLatina
09-26-2008, 10:31 PM
Че такое? Откуда приползла?((
С работы, естественно.:leader:
Всё болит от джима (но это хорошие новости), а раздражают всякие левые знакомые, которые дают советы и высказывают мнения, как мне надо жить мою жизнь. Хотя всё, за что они меня критикуют, применимо к ним лично, только умноженное на 16.:28:
nat123
09-26-2008, 10:32 PM
а мне хорошо - я буду спать 2 дня!
AshOgraM
09-26-2008, 11:17 PM
Дефффки...мы провели первый день с американским другом. :leader: Полёт нормальный. Полтора дня впереди. :angel:
nat123
09-26-2008, 11:20 PM
ааааааааааааа, давай рассказывай!
Laureen
09-26-2008, 11:21 PM
Дефффки...мы провели первый день с американским другом. :leader: Полёт нормальный. Полтора дня впереди. :angel:
Успеха! :34: :leader:
AshOgraM
09-26-2008, 11:33 PM
ааааааааааааа, давай рассказывай!
воопщем, так. Приехал мой американский друг. Я не могла его встретить так как была на френч курсе с утра. Тем не менее, встретились, я его накормила русско-украинским ланчем (сказал что это было "до овала"). В меню присутствовали: винегрет, рассольник, пельмени и пирог "Чародейка". Потом мы поехали смотреть местную примечательнсть " Peggys Cove", осмотрели местные окрестности по дороге. Насладились видом, посидели за чашкой чаю в ихнем ресторанчике. Перетёрли много об жизни. Поехали назад. Приехали ко мне по причине перемены туалета. Поехали смотреть вечерний город. Нашли приятный ресторанчик. Наелись си фуд до отвала, пошли в другой ресторанчик пить шампанское. Там по бокалам не давали, и тут случился атракцион невиданной щедрости: заказана бутылка шампанского, которое мы успешно выдули за час. Опять много говорили об жизни....Потом мы шатались по вечернему городу, опять говорили об жизни...стали закадычными друзьями и он меня отвёз домой. Доме мы выпили...по чашке чая из шиповника и мы расстались до завтра. Воопщем, сегодня мы остались вполне довольны друг другом, вот.;)
AshOgraM
09-26-2008, 11:35 PM
Успеха! :34: :леадер:
Успеха в чём?
nat123
09-26-2008, 11:36 PM
шо вы пили-ели, ето декарацыы, как мужык-то ващe?
Dima1234
09-26-2008, 11:38 PM
шо вы пили-ели, ето декарацыы, как мужык-то ваще?
действитильна, ап самам главнам ни слова...
:rolleyes:
AshOgraM
09-26-2008, 11:40 PM
С работы, естественно.:леадер:
Всё болит от джима (но это хорошие новости), а раздражают всякие левые знакомые, которые дают советы и высказывают мнения, как мне надо жить мою жизнь. Хотя всё, за что они меня критикуют, применимо к ним лично, только умноженное на 16.:28:
Я тоже хочу в джим. Но у меня уважительная причина не ходить туда - моя лень гораздо сильнее меня.:cool:
Чика, ну ты шо? Скажи им что нибудь типа" не говорите что мне делать, и я воздержусь от совета куда вам идти" :angel:
AshOgraM
09-26-2008, 11:47 PM
шо вы пили-ели, ето декарацыы, как мужык-то ваще?
мужик? Мужик нормальный, при памяти, и в довольно хорошей форме.По разговорам и восприятию мира гораздо моложе чем некоторые в их 50. Мы с ним нашли общий язык так как всё ясно, никаких игр... это было оговорено задолго до приезда. Захотел человек приехать и встретиться ни смотря и не взирая...и ради бога. Можно иметь фан и без всяких планов на будущее и без всякого секса, который по нашему общему мнению только усложняет отношения,вот. :bis:
nat123
09-26-2008, 11:49 PM
секс осложняет? МАРГОША, ВЫ ЧТо ЖЕ ТАМ В БРАТьЯ-СЕСТРЫ И ОСМОТР ОКРЕСТНОСТЕЙ РЕШИЛИ?
Laureen
09-27-2008, 12:18 AM
Успеха в чём?
В хороших отношениях с американским другом. :D
ChicaLatina
09-27-2008, 08:00 AM
мужик? Мужик нормальный, при памяти, и в довольно хорошей форме.По разговорам и восприятию мира гораздо моложе чем некоторые в их 50. Мы с ним нашли общий язык так как всё ясно, никаких игр... это было оговорено задолго до приезда. Захотел человек приехать и встретиться ни смотря и не взирая...и ради бога. Можно иметь фан и без всяких планов на будущее и без всякого секса, который по нашему общему мнению только усложняет отношения,вот. :bis:
Маргоша, развлекайся и дальше, только нам рассказывай периодически, ОК?:34: И про декорации (ели-пили) тоже!:cheer:
ChicaLatina
09-27-2008, 08:02 AM
Чика, ну ты шо? Скажи им что нибудь типа" не говорите что мне делать, и я воздержусь от совета куда вам идти" :angel:
В том-то и проблема, что я сразу говорю, куда нужно идти!:evillaugh Обижаются.:D
Рыпка
09-27-2008, 09:07 AM
Маргоша! Ну приятно все очень звучит.. :10:
У меня вопрос - а ты ланч русско-украинский сама готовила? С пирогом.
Если сама - то все.. Попал мужик. Будет вечно у твоих ног:)
Рыпка
09-27-2008, 02:06 PM
Ассолька позвонила - мы встречаемся на следующей неделе. Не могу поверить :D:
ChicaLatina
09-27-2008, 02:09 PM
Прикольно про Ассольку.:)
Рыпка
09-27-2008, 02:10 PM
А, так ты ругала так.:Д
Давай еще. Ты меня второго октября могешь как следует поругать?
Заранее благодарен.
Влад, что там второго октября будет? Хотя если Ната возьмется ругать, то можно быть спокойным в положительном исходе:angel:
Рыпка
09-27-2008, 02:12 PM
Прикольно про Ассольку.:)
Приветик, Чика! Ну прада же - прикольно?
Я все-таки приболела, неудивительно, потому что вокруг все кашляют и чихают.. Варю куриный супчик
ChicaLatina
09-27-2008, 02:18 PM
Приветик, Чика! Ну прада же - прикольно?
Я все-таки приболела, неудивительно, потому что вокруг все кашляют и чихают.. Варю куриный супчик
То, что заболела - плохо (это от вчерашнего похода под дождём?). А куриный супчик - это одна из маленьких радостей во время болезни. Болеть в принципе, классно - все тебя жалеют, можно есть вёдрами суп, пить чай, спать, смотреть ТВ или читать.:34:
Но всё равно поправляйся скорей.:angel:
А где ты Ассольку выгуливать будешь?
Рыпка
09-27-2008, 02:27 PM
То, что заболела - плохо (это от вчерашнего похода под дождём?). А куриный супчик - это одна из маленьких радостей во время болезни. Болеть в принципе, классно - все тебя жалеют, можно есть вёдрами суп, пить чай, спать, смотреть ТВ или читать.:34:
Но всё равно поправляйся скорей.:ангел:
А где ты Ассольку выгуливать будешь?
Спасибо! Да все вместе - и стресс тоже наверное. Но больше всего то что в пятницу на совещании прямо напротив меня сидел жестоко простуженный м/ч и чихал каждые 30 секунд. :лол:
Ассолька проездом из Канады, так что мы встретимся буквально на пару часов - а думаю лучше в Мидтауне, там удобнее. Она была уже несколько раз в Нью Йорке, так что эето встреча чисто чтобы встретиться.
Читаю твоу Колумбию и смотру фотки (на работе их не видно). Очень приятно и живо.
чем занимаешься?
ChicaLatina
09-27-2008, 02:32 PM
Спасибо! Про Колумбию это не настоящий отчёт, сама понимаешь, так, разминка.:leader:
А у меня сегодня плодотворный день - купила сапоги моей мечты, такие, как колумбийский девки по жаре носят, высокие и из очень тонкой кожи. Такой себе пляжный вариант.:D
Ещё в парикмахерскую пойду.:28:
Рыпка
09-27-2008, 02:39 PM
Спасибо! Про Колумбию это не настоящий отчёт, сама понимаешь, так, разминка.:леадер:
А у меня сегодня плодотворный день - купила сапоги моей мечты, такие, как колумбийский девки по жаре носят, высокие и из очень тонкой кожи. Такой себе пляжный вариант.:Д
Ещё в парикмахерскую пойду.:28:
Вау! Здорово, молодец.
А моя парикмахерская не работает по субботам, всегда проблема
nat123
09-27-2008, 07:55 PM
Блин, на чужом лаптопи нажала клавишу какуй-та и не магла интрнет открыть весь день....Деффки, я с вами!
Рыпка
09-27-2008, 08:07 PM
Блин, на чужом лаптопи нажала клавишу какуй-та и не магла интрнет открыть весь день....Деффки, я с вами!
А я уже думаю чего там с тобой такое????
Даже номер набрала два раза
nat123
09-27-2008, 08:08 PM
И чо? я не отвечала????????????????????? бин как дура с бабкой весь день, вообще делать нефик была
Рыпка
09-27-2008, 08:13 PM
И чо? я не отвечала????????????????????? бин как дура с бабкой весь день, вообще делать нефик была
Вообщхе ниче не отвечала - nu dumaju malo li chto
nat123
09-27-2008, 08:14 PM
Нифигасе, а я маюсь....вообще как они на бабках работают- ето жы смерть!!!!!!!!!!!!!!!!!
AshOgraM
09-28-2008, 12:40 AM
Маргоша! Ну приятно все очень звучит.. :10:
У меня вопрос - а ты ланч русско-украинский сама готовила? С пирогом.
Если сама - то все.. Попал мужик. Будет вечно у твоих ног:)
Рыпкин, ну конечнo сама....кто ж за меня...nасчёт попал, хм...не думаю, так как похоже что человек довольно опытный в интернетных знакомствах, на рассольник не ведётся. :D
Маргоша, развлекайся и дальше, только нам рассказывай периодически, ОК? И про декорации (ели-пили) тоже!
Развлекаемся...Сложили вместе все менталитис и гуляем, как сказали бы где-то, на всю ивановскую. Сегодня переделали такуууую кучу дел что неудобно и перечислять, т.к.может звучать неправдоподобно. Самый большой фан получился когда поехали на драмшоу и потерялись. Несколько раз возвращались чтобы найти дорогу, опять терялись....в результате приехали к перерыву, в общей сложности на половину.http://www.drumshow.ca/contests.htm, ne сморя ни на что получили колосальное удовольствие от шоу, и к тому же недосмотренное компенсировалось купленным двд, так что теперь можно смотреть шоу каждый день. Помимо осмотра кучи достопримечательностей города таких как паблик гарден, университет, набережная, музей иммигрантов, ланча в хорошем баре, сегодня у нас был контрольный выход в очень хороший ресторан, где мы оторвались на полную катушку с хорошим шампанским (друг разбирается очень хорошо в винах и шампанских), лобстером, салмоном (или как его там...), десертом из бельгийского шоколада, кофе. Он предпочёл "миллионерское" я обошлась "фишерменским". Потом опять шатались по городу и глазели на публику. Забрели в кафешку на набережной, выпили опять чаю и латэ. Пошли по улице к машине, нас занесло в бар где музыканты играли на гитаре и скрипке. Так как сил уже не было ни есть ни пить, то высидели там около десято минут и наконец двинулиьс домой. Я не могу поверить что мы могли выдержать друг с другом больше тринадцати часов подряд....Впечатление: хорошо что есть такие люди с которыми можно говорить почти обо всём. И ещё, он хорошо водит машину. Я предполагаю что сегодня правила были нарушены раз так 7-8-9.:cool: Воопщем, день прошёл не зря. Устала. :angel: