View Full Version : кто на диете ?
Свинка-бу
07-12-2014, 11:17 AM
значит стрющишь кейк :111:
кусочек. :281:
и cole slow наемся. его я люблю.
Sultan
07-12-2014, 11:19 AM
кусочек. :281:
и cole slow наемся. его я люблю.
Свиня у тебя когда все запланированно?
Свинка-бу
07-12-2014, 11:20 AM
Свиня у тебя когда все запланированно?
в понедельник, ты чего форум прогуливаешь. :122:
Sultan
07-12-2014, 11:26 AM
в понедельник, ты чего форум прогуливаешь. :122:
:213: простите за**нку:))))
Мишаня ждет уже братика?(хотя наверное мал еще или уже понимает не?)
блин чет я совсем стала забывать какие детки,надо подновить воспоминания:192:
Dafna
07-12-2014, 11:48 AM
в понедельник, ты чего форум прогуливаешь. :122:
ой, как уже?
буду вспоминать и хорошие фибры посылать
держись там :2004
реднек
07-12-2014, 12:07 PM
он оказывается бывший нэви или марин, не помню
он таким тоном как бут кэмп: [ this is not volantary. when i say go, you go! when you in my class, you do what i say!!!!]
и так станет надо мной и орёт....
потом после класса такой милый становиццо.
п.с.
у меня сегодня болят [calfs] почему то
Хороший тренер значит. Ведь зачем люди ходят вообще к тренерам? Часто ничего такого сложного тренер не покажет. Но зато ты сделаешь на тренировке то, что сам по себе не сделал бы, т.к. жалко себя или думаешь что не можешь или типа устал. Поэтому это правильный подход, я б ценил такого.
Сиамчик
07-12-2014, 02:11 PM
Математика красоты: 12 формул идеальной женской фигуры
http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/sok/matematika-krasotyi-7-formul-idealnoy-jenskoy-figuryi/?utm_source=rambler.ru&utm_medium=anons&utm_term=beauty&utm_campaign=krasota-zdorovie
Сиамчик
07-12-2014, 02:15 PM
Британский пластический хирург университетского колледжа Лондона Патрик Малуцци посчитал по-другому. Он уверяет, что сосок зрительно делит грудь на верхнюю и нижнюю части. Верхняя часть должна быть 45%, нижняя – 55%. Диаметр самого соска – примерно с мизинец дамы, высота – немного меньше половины верхней фаланги мизинца. Кстати, такую грудь можно разглядеть у Джессики Альбы, Шарлиз Терон и Ким Кардашьян.:301:
Sarochka
07-12-2014, 02:15 PM
одна формула не жрать
Сиамчик
07-12-2014, 02:17 PM
у меня идеальные саски:301::313::197:
Сиамчик
07-12-2014, 02:19 PM
Самые идеальные параметры женской фигуры знают все: 90х60х90. На самом же деле даже непонятно, откуда они взялись. Есть только предположения. Одно из них – когда бизнес от-кутюр только набирал обороты, модельерам было удобно шить платья по такому простому лекало. Еще считается, что обворожительная Мэрилин Монро имела примерно такие размеры. Она, как любая женщина, периодически то чуть толстела, то худела и то прибавляла, то убавляла пару сантиметров. Кстати, рост у нее был совсем не модельный – 166,6 см.
А вообще, если оглянуться вокруг, то можно увидеть, что многие красотки с прекрасными параметрами никак не могут найти жениха, а толстушки живут припеваючи с любимым мужем и детишками. Да и у самой Мэрилин Монро личная жизнь была не очень-то счастливой. Так что все эти проценты и сантиметры в женщине совсем не главное:301::301::301::301:
Fursetka
07-12-2014, 02:44 PM
Хороший тренер значит. Ведь зачем люди ходят вообще к тренерам? Часто ничего такого сложного тренер не покажет. Но зато ты сделаешь на тренировке то, что сам по себе не сделал бы, т.к. жалко себя или думаешь что не можешь или типа устал. Поэтому это правильный подход, я б ценил такого.
я ценю
даже обняла его в прошлый раз. в прыжке. во где гора конечно
п.с. лодыжки болят до сих пор. и плечи
marfa1
07-12-2014, 03:28 PM
Британский пластический хирург университетского колледжа Лондона Патрик Малуцци посчитал по-другому. Он уверяет, что сосок зрительно делит грудь на верхнюю и нижнюю части. Верхняя часть должна быть 45%, нижняя – 55%. Диаметр самого соска – примерно с мизинец дамы, высота – немного меньше половины верхней фаланги мизинца. Кстати, такую грудь можно разглядеть у Джессики Альбы, Шарлиз Терон и Ким Кардашьян.:301:
ето как - с блюдце ? :239:
marfa1
07-12-2014, 03:32 PM
Например:
при росте 156 и весе 50–55 кг окружность ноги у бедра должна быть от 48 до 54 см, в икре 31–32 см, в щиколотке 18–20 см,
при росте 160 и весе 55–58 кг окружность ноги у бедра – от 50 до 56 см, в икре 32–35 см, в щиколотке 19–22 см,
при росте 167 и весе 56–65 кг окружность ноги у бедра от 52 до 58 см, в икре 33–36 см, в щиколотке 22–23 см.
:306:
Сиамчик
07-12-2014, 03:36 PM
ето как - с блюдце ? :239:
:120:
marfa1
07-12-2014, 03:44 PM
:120:
как ето - сосок с мизинец? ето же большой очень
Сиамчик
07-12-2014, 04:10 PM
как ето - сосок с мизинец? ето же большой очень
ну я не знаю шо у тя там за мизинец
Дженни
07-12-2014, 04:36 PM
как ето - сосок с мизинец? ето же большой очень
наверное, там про мизинец ноги :235:
Брюнетко
07-12-2014, 06:52 PM
Мне надо сбросить ровно 40 кило. (88 паундов )
Целый человек. :120:
пол- бори
пффф ерунда
Fursetka
07-14-2014, 07:36 AM
это вам деуки для мотивации :)
сегодня в треине...81683
Ксюша Собчак
07-14-2014, 07:40 AM
Такую попу еще не каждый вырастить сможет))))
marfa1
07-14-2014, 07:44 AM
вчера покаталась на велике.
сегодня 149 ровно :110:
marfa1
07-14-2014, 07:46 AM
это вам деуки для мотивации :)
сегодня в треине...81683
у фурсетки буковки :) где дова?
Fursetka
07-14-2014, 08:32 AM
она уже осудила
Ксюша Собчак
07-14-2014, 08:39 AM
Дова закусывает северными грибами с картошкой. Блин я бы тоже сейчас чегонить навернула.. Даже без зазрения совести
Sarochka
07-14-2014, 08:46 AM
о, щас покажу типичную мексиканку в магазине
Sarochka
07-14-2014, 08:55 AM
:281:
Fursetka
07-14-2014, 08:57 AM
там все три из виднеющихся..красотки
Sarochka
07-14-2014, 08:58 AM
там все три из виднеющихся..красотки
вот прикинь тут так ходят
в плане одежды тоже
но это раён мягко говоря не очень
Fursetka
07-14-2014, 08:59 AM
вот прикинь тут так ходят
в плане одежды тоже
но это раён мягко говоря не очень
и у нас тоже так ходят. по разному ходят вообщем
Sarochka
07-14-2014, 09:00 AM
там слева то ли армянка, то ли иранка, а справа азиатка
marfa1
07-14-2014, 09:29 AM
в одной групе по инглишу мексиканка с такой же фигурой.
всегда в коротких шортах/юбках, на каблуках и т.д.
marfa1
07-14-2014, 09:31 AM
и на улице такие встречаются. они гордяться своими фигурами.
а еше прикольно когда идет парочка таких,
и с ними бф - шавлики тошие )))) контраст
Fursetka
07-14-2014, 09:32 AM
:321:
и на улице такие встречаются. они гордяться своими фигурами.
а еше прикольно когда идет парочка таких,
и с ними бф - шавлики тошие )))) контраст
рядом с ними большинство тощими кажутся.
она ж как каравэлла. плывёт.
Sarochka
07-14-2014, 09:33 AM
мамасита такая
там не поймешь, где дети, где дочки, где мамы, где бабушки, все детями обвешаны
Kapitula
07-14-2014, 09:36 AM
удовлетвренные тетки толстеют, а дядьки худеют (с) народная мудрость
Fursetka
07-14-2014, 09:38 AM
удовлетвренные тетки толстеют, а дядьки худеют (с) народная мудрость
не правда
толстеют до такой степени когда это заедают свои ишюс.
Kapitula
07-14-2014, 09:47 AM
толстовость вообще в генах
ишью-ниишью,а будешь как родня
Fursetka
07-14-2014, 09:47 AM
жрать меньше надо. и двигаться больше
а не на родню спихивать.
Kapitula
07-14-2014, 09:49 AM
это само собой
но британские медики доказали
поэтому вы худые все, а бедные мексиканки толстые
гены
Манюня
07-14-2014, 10:48 AM
вот скажите честно
вам её жалко, или вы ей завидуете?
http://www.nydailynews.com/entertainment/gossip/bethenny-frankel-poses-4-year-old-daughter-clothes-article-1.1865420
Sultan
07-14-2014, 11:03 AM
вот скажите честно
вам её жалко, или вы ей завидуете?
http://www.nydailynews.com/entertainment/gossip/bethenny-frankel-poses-4-year-old-daughter-clothes-article-1.1865420
повода жалеть не вижу,на фото анарексичной она не выглядит,выглядит хорошо ,а какую одежду щас шьют на 4летних так и на меня налезет :))
но и завидовать не вижу смысла,у нее такая конституция ,тинкая кость ,это как Джоли никогда даже после 10 детей будет худющая
отлично выглядит для 43 лет ,тетка суперская
а вот вас некоторых читать порой противно
такие все правельные ,красивые и со вкусом а остальные просто треш
ну ну
и мексиканки жирные и фигуры ужасные и одеваются ужасно
да и вообще все у кого лишний вес вообще не люди
надо срочно обосрать чтоб поднятся в собственных же глазах
Слав может ты и обо мне в душе думаешь что я такая жирная корова с ужасным вкусом,а в лицо улыбаешся:)))
после того что я тут читаю что вы пишите о других,понимаешь
какие вы жалкие и зацикленные
не судите девки и не судимы будете
худоба еще не показатель вашей офигительности:110:
можете не отвечать ,я больше не зайду в эту тему
в ней кроме неготива и желчи ничего нет
чирс:110:
Ксюша Собчак
07-14-2014, 11:17 AM
Я кстати с Суламифью согласна, но не вижу повода обижаться. Зачастую лишний вес бывает проблемой для посторонних и не имеющих отношения к человеку людей. А самому человеку если хорошо то кто ему судья?
nat123
07-14-2014, 11:21 AM
повода жалеть не вижу,на фото анарексичной она не выглядит,выглядит хорошо ,а какую одежду щас шьют на 4летних так и на меня налезет :))
но и завидовать не вижу смысла,у нее такая конституция ,тинкая кость ,это как Джоли никогда даже после 10 детей будет худющая
отлично выглядит для 43 лет ,тетка суперская
а вот вас некоторых читать порой противно
такие все правельные ,красивые и со вкусом а остальные просто треш
ну ну
и мексиканки жирные и фигуры ужасные и одеваются ужасно
да и вообще все у кого лишний вес вообще не люди
надо срочно обосрать чтоб поднятся в собственных же глазах
Слав может ты и обо мне в душе думаешь что я такая жирная корова с ужасным вкусом,а в лицо улыбаешся:)))
после того что я тут читаю что вы пишите о других,понимаешь
какие вы жалкие и зацикленные
не судите девки и не судимы будете
худоба еще не показатель вашей офигительности:110:
можете не отвечать ,я больше не зайду в эту тему
в ней кроме неготива и желчи ничего нет
чирс:110:
кхмммммммм. Ты это тогось, вчерась меня уговаривала. Сёдня мне похоже надо будет. Мы тут с подружкой трепались, как нада ба похудеть, всё такое. а потом она мне говорит - слушай, а рванули милк-шейк? мы заржали и рванули. Наплевать что думают у тебя за спиной тётки, главное чтоб дядьки ничего не говорили...а они и не говорят:111:
Kapitula
07-14-2014, 11:24 AM
забавно, когда говорят "вы мне не отвечайте"
типа "я хочу оставить за собой последнее слово, и не спорьте
nat123
07-14-2014, 11:25 AM
а да и ещё, мужики занимающиеся бодибилдингом всё равно мне кажутся как геи или с комплексами. Небось в школе бегал худющий в прыщиках, а потом решил - ну всё и пошол качаться и пошол.:111: Да нормальному мужику вообще должно быть пофик как он выглядит...И да, токо не пишите в ответ - да и мужчины должны следить за собой. Да должны нокти и волосы стричь, а на тестостероне он и так толстым не будет. Всё
Kapitula
07-14-2014, 11:27 AM
ничессе не будет
жаль, мои пациенты об этом не знают
Sarochka
07-14-2014, 11:28 AM
повода жалеть не вижу,на фото анарексичной она не выглядит,выглядит хорошо ,а какую одежду щас шьют на 4летних так и на меня налезет :))
но и завидовать не вижу смысла,у нее такая конституция ,тинкая кость ,это как Джоли никогда даже после 10 детей будет худющая
отлично выглядит для 43 лет ,тетка суперская
а вот вас некоторых читать порой противно
такие все правельные ,красивые и со вкусом а остальные просто треш
ну ну
и мексиканки жирные и фигуры ужасные и одеваются ужасно
да и вообще все у кого лишний вес вообще не люди
надо срочно обосрать чтоб поднятся в собственных же глазах
Слав может ты и обо мне в душе думаешь что я такая жирная корова с ужасным вкусом,а в лицо улыбаешся:)))
после того что я тут читаю что вы пишите о других,понимаешь
какие вы жалкие и зацикленные
не судите девки и не судимы будете
худоба еще не показатель вашей офигительности:110:
можете не отвечать ,я больше не зайду в эту тему
в ней кроме неготива и желчи ничего нет
чирс:110:
хренасе наезд
я про друзей плохо не думаю и не вижу в них недостатков
наверное ты не прочтешь мой ответ, а жаль
п.с. я не улыбаюсь тем, кому не хочу
nat123
07-14-2014, 11:33 AM
ничессе не будет
жаль, мои пациенты об этом не знают
чо жаль? давай бизнес замутим? пришлёшь сюда пяток толстяков......Тут девок с попами, сиськами навалом. Без всяких машин за рулём, будут просто гулять по улицам и на них пялится. Вернутся худенькими. А да озвучь - дорого
Sarochka
07-14-2014, 11:34 AM
в общем, если Султан хотела меня обидеть, у нее получилось
Kapitula
07-14-2014, 11:34 AM
чо жаль? давай бизнес замутим? пришлёшь сюда пяток толстяков......Тут девок с попами, сиськами навалом. Без всяких машин за рулём, будут просто гулять по улицам и на них пялится. Вернутся худенькими. А да озвучь - дорого
отсутствие машин на тестостерон влияет? я думала, он у дядек вообще есть в принципе
nat123
07-14-2014, 11:35 AM
отсутствие машин на тестостерон влияет? я думала, он у дядек вообще есть в принципе
дохтор.....в машинах они их плохо разглядят. А чо уровень у всех разный, это ты токо от меня узнаёшь?
Kapitula
07-14-2014, 11:36 AM
тетка из манюниной ссылки вроде нестрашная
я дочкино платье пыталась надеть. 7летней. надела, но двигаться не смогла :1:
Свинка-бу
07-14-2014, 11:36 AM
А мне нравятся худые женщины. Ничего не могу с собой поделать, на них приятно смотреть. Хотя сама я уже давно не худая. .
Kapitula
07-14-2014, 11:36 AM
дохтор.....в машинах они их плохо разглядят. А чо уровень у всех разный, это ты токо от меня узнаёшь?
кого разглядят, не ты утверждала, что мужики толстыми не бывают?
nat123
07-14-2014, 11:37 AM
кого разглядят, не ты утверждала, что мужики толстыми не бывают?
мачи? нет, не бывают
Kapitula
07-14-2014, 11:39 AM
...И да, токо не пишите в ответ - да и мужчины должны следить за собой. Да должны нокти и волосы стричь, а на тестостероне он и так толстым не будет. Всё
и где же тут мачи
nat123
07-14-2014, 11:43 AM
и где же тут мачи
где, где в Караганде.....у нас станут. До сентября пришлёшь группу, станут мачами
Свинка-бу
07-14-2014, 11:45 AM
Как будто в России толстых мужчин нет, все прям худышечки.
Kapitula
07-14-2014, 11:46 AM
Как будто в России толстых мужчин нет, все прям худышечки.
ну что, родила? :250:
nat123
07-14-2014, 11:47 AM
Как будто в России толстых мужчин нет, все прям худышечки.
есть конечна.....но меньшыыыыыы, горазда меньши таких
Kapitula
07-14-2014, 11:48 AM
и теток меньше. Там плохо кормят.
Свинка-бу
07-14-2014, 11:49 AM
есть конечна.....но меньшыыыыыы, горазда меньши таких
Там вообще меньше толстых и женщин и мужчин. Ну и что.
nat123
07-14-2014, 11:51 AM
и теток меньше. Там плохо кормят.
дохтор....не кормят модифицированным, плюс корн сироп, плюс традиции еды совсем другие. Много знаешь американцев едящих суп? плюс лучше сожрать немного жирной сметаны, чем 2 литра обесжиренной. Корочи
Свинка-бу
07-14-2014, 11:51 AM
и теток меньше. Там плохо кормят.
Порции меньше, вкусняшек всяких меньше.
Мама приехала в гости, отъедается сейчас. Ей все вкуснее кажется и выбора больше.
Но сейчас по этому поводу конечно начнутся споры. Где помидоры вкуснее.
Kapitula
07-14-2014, 11:52 AM
Порции меньше, вкусняшек всяких меньше.
Мама приехала в гости, отъедается сейчас. Ей все вкуснее кажется и выбора больше.
Но сейчас по этому поводу конечно начнутся споры. Где помидоры вкуснее.
я и говорю, плохо кормят :110:
nat123
07-14-2014, 11:54 AM
Порции меньше, вкусняшек всяких меньше.
Мама приехала в гости, отъедается сейчас. Ей все вкуснее кажется и выбора больше.
Но сейчас по этому поводу конечно начнутся споры. Где помидоры вкуснее.
:111::111::111:
Fursetka
07-14-2014, 12:17 PM
вот скажите честно
вам её жалко, или вы ей завидуете?
хттп://щщщ.ныдаилынещс.цом/ентертаинмент/госсип/бетхенны-франкел-посес-4-ыеар-олд-даугхтер-цлотхес-артицле-1.1865420
чё её жалеть то?
классная тётка
Fursetka
07-14-2014, 12:19 PM
султан на самом деле злая на себя
любой любой может похудеть. если он конечно хочет.
а если не хочет то ради бога. тока при чём тут другие люди
толстота это не инвалиданость какая то, что о ней нельзя нечего плохого сказать. это выбор челвоека.
Fursetka
07-14-2014, 12:20 PM
у меня с 14ти летней дочкой почти один размер. жопы одинаковые. сверху она меьлче пока.
nat123
07-14-2014, 12:27 PM
султан на самом деле злая на себя
любой любой может похудеть. если он конечно хочет.
а если не хочет то ради бога. тока при чём тут другие люди
толстота это не инвалиданость какая то, что о ней нельзя нечего плохого сказать. это выбор челвоека.
можно худеть....можно даже сделать это целью жизни. Можно замечать на улицах, кто толстый, кто худой и сравнивать, сравнить с собой. А можно идти по улице и замечать как люди улыбаются. Можно сделать такой упор на внешнее, что не останется энергии больше ни на что другое. Можно даже представлять, что другие злятся. Меня не раздражают вечные разговоры о худобе и ботоксе. Мне просто скушно делается от такого
marfa1
07-14-2014, 12:28 PM
мне тоже странно было,
когда я откоментила в другой теме что ноги толстые и платье не по фигуре (про селебрити)
а мне прямо замечание сделали за мой комент.
надо наверное было писать что они худые стройные и платье идет.
Kapitula
07-14-2014, 12:30 PM
Меня не раздражают вечные разговоры о худобе и ботоксе. Мне просто скушно делается от такого
поэтому ты приходишь на тему о диете?
marfa1
07-14-2014, 12:31 PM
моя подруга сейчас с большим лишним весом.
и она сама понимает что надо худеть.
и я ей не вру - не надо мол, тебе итак хорошо.
в конце концов ето и вопрос здоровья.
например когда я поправилась, то сразу почевствовала что
стало тяжелее ходить. при 70 кило.
Fursetka
07-14-2014, 12:32 PM
а можно ходить и читать всем натации
и говорить всем какие они скушные. и сравнивать с собой.
и продолжать ходить и нудить и нудить и нудить...
так же можно принимать всё на свой счёт и обижаться...
кому что вообщем
marfa1
07-14-2014, 12:32 PM
поэтому ты приходишь на тему о диете?
и про ботокс регулярно вспоминает. пусть уже сделает, сколько можно мяться
Fursetka
07-14-2014, 12:33 PM
и про ботокс регулярно вспоминает. пусть уже сделает, сколько можно мяться
ещё спортзал лютой ненавистью ненавидит
nat123
07-14-2014, 12:35 PM
мне тоже странно было,
когда я откоментила в другой теме что ноги толстые и платье не по фигуре (про селебрити)
а мне прямо замечание сделали за мой комент.
надо наверное было писать что они худые стройные и платье идет.
о, гламур подтяхивается, пора мне спать:111:
anna salinas
07-14-2014, 12:35 PM
моя подруга сейчас с большим лишним весом.
и она сама понимает что надо худеть.
и я ей не вру - не надо мол, тебе итак хорошо.
в конце концов ето и вопрос здоровья.
например когда я поправилась, то сразу почевствовала что
стало тяжелее ходить. при 70 кило.
Марфа, а где картошка вкуснее, в республике Беларусь или в Америке?
nat123
07-14-2014, 12:35 PM
а можно ходить и читать всем натации
и говорить всем какие они скушные. и сравнивать с собой.
и продолжать ходить и нудить и нудить и нудить...
так же можно принимать всё на свой счёт и обижаться...
кому что вообщем
чейта нудить-то? воооот не нада инсианцый! я очень бодро стебусь над вами:111:
Fursetka
07-14-2014, 12:37 PM
покрутила пидали щас 45 минут
там эта штука которая говорит скока калорий и всё такое
каждый раз мне показывает 600 калорий где то...
я чё то не верю.. мне кажется врёт.
nat123
07-14-2014, 12:37 PM
поэтому ты приходишь на тему о диете?
а куда ещё ходить-то?:217: форум сдох...одна диета, свекрови и Украина. Дурная привычка, чо поделаешь. Борюсь, пока безьуспешна
marfa1
07-14-2014, 12:38 PM
Марфа, а где картошка вкуснее, в республике Беларусь или в Америке?
не знаю, я не фанат картошки.
мне кажется одинаковая.
а что?
Kapitula
07-14-2014, 12:38 PM
картошка там вкуснее. потому что с огорода.
и сметана, потому что привычней :117:
Kapitula
07-14-2014, 12:39 PM
а куда ещё ходить-то?:217: форум сдох...одна диета, свекрови и Украина. Дурная привычка, чо поделаешь. Борюсь, пока безьуспешна
ежики плакали и ели кактус
Sarochka
07-14-2014, 12:40 PM
мне тоже странно было,
когда я откоментила в другой теме что ноги толстые и платье не по фигуре (про селебрити)
а мне прямо замечание сделали за мой комент.
надо наверное было писать что они худые стройные и платье идет.
тут далеко не худышки сидят, я в том числе - и ноги жирные, и колени, и нос огромный
рост и форму ног не изменишь, а вес - да
короче, вы мне надоели
я 145 паундов, и это МНОГО, и когда я сижу, у меня жир на животе свисает, и ляшки жирнючие, и шорты я не могу надеть
пойду кинусь на кого-то
nat123
07-14-2014, 12:41 PM
ежики плакали и ели кактус
да прям, в телик пялюсь и одновременна сюда глазом, одним. Всё же вставать в 4.30 не для меня. Пришла с работы, спать завалилась, а могла ба побегать наверное туды-сюды, сюды-туды.
Kapitula
07-14-2014, 12:42 PM
да прям, в телик пялюсь и одновременна сюда глазом, одним. Всё же вставать в 4.30 не для меня. Пришла с работы, спать завалилась, а могла ба побегать наверное туды-сюды, сюды-туды.
ну ты ж тут скучаешь
зеваешь и читаешь, и мучаишься со скуки
Sarochka
07-14-2014, 12:42 PM
покрутила пидали щас 45 минут
там эта штука которая говорит скока калорий и всё такое
каждый раз мне показывает 600 калорий где то...
я чё то не верю.. мне кажется врёт.
я себя сфотала со стороны, и зеркало и телефон врут, я там худее, чем на самом деле
Fursetka
07-14-2014, 12:42 PM
ты натусик просто выпендриваешся много
всё хочеш показать какая ты не такая как все
а ты такая же... будь проще, люди потянутся.
морали дочке читай, если конечно она тебе позволит.
а тут народ приходит потрепаться. не нра, не ходи.
Kapitula
07-14-2014, 12:43 PM
толстухи
нет, обидчивые толстухи
(это я про Сарочку если что)
marfa1
07-14-2014, 12:43 PM
картошка там вкуснее. потому что с огорода.
и сметана, потому что привычней :117:
мне сметана местная нормально.
вот ёгурт еше пока не нашла чтобы не сладкий был.
но я особо и не старалась )))) ... взяли несколько раз без сахара - они все-равно сладкие. беее
хочу такой как в минске. с бифидобактериями
Sarochka
07-14-2014, 12:44 PM
толстухи
нет, обидчивые толстухи
(это я про Сарочку если что)
:162:
два раза уже поела с утра :281:
Kapitula
07-14-2014, 12:44 PM
мне сметана местная нормально.
вот ёгурт еше пока не нашла чтобы не сладкий был.
но я особо и не старалась )))) ... взяли несколько раз без сахара - они все-равно сладкие. беее
хочу такой как в минске. с бифидобактериями
сделай сама
"нормально" это не то же
там более жидкая и кислая
Sarochka
07-14-2014, 12:44 PM
мне сметана местная нормально.
вот ёгурт еше пока не нашла чтобы не сладкий был.
но я особо и не старалась )))) ... взяли несколько раз без сахара - они все-равно сладкие. беее
хочу такой как в минске. с бифидобактериями
греческий попробуй, плейн, FAGE
nat123
07-14-2014, 12:45 PM
ну ты ж тут скучаешь
зеваешь и читаешь, и мучаишься со скуки
а чо поделаешь....привычка. плюс селебрити, я это одохотворяюсь тут. Ни на што после работы , кроме прекраснова сил уже нет. Тока на ето
ну, ну, баранки гну. Спать нада, хоть насильна. У меня с утра митинх, надо кофе утром сварить, чтоб бодро всех гонять. Всё, спердолила
Fursetka
07-14-2014, 12:46 PM
"спердолилa"
ах, и этот человек запрещает нам предложение с "ну" начинать
nat123
07-14-2014, 12:48 PM
ты натусик просто выпендриваешся много
всё хочеш показать какая ты не такая как все
а ты такая же... будь проще, люди потянутся.
морали дочке читай, если конечно она тебе позволит.
а тут народ приходит потрепаться. не нра, не ходи.
нифигасе....чейта я выпендриваюсь-то. Нотации какие-то приплетаешь. Сказошница. Дочку ещё приплела. Я там тему про мигрени открыла- сходи туда, тама все ваши причины на лицо. А то мелкии недостатки устраняете, а хлобальна причины без внимания. Нервныы вы и мнительные. Отсюдова и повышенное внимание к собственной внешности
Kapitula
07-14-2014, 12:49 PM
нифигасе....чейта я выпендриваюсь-то. Нотации какие-то приплетаешь. Сказошница. Дочку ещё приплела. Я там тему про мигрени открыла- сходи туда, тама все ваши причины на лицо. А то мелкии недостатки устраняете, а хлобальна причины без внимания. Нервныы вы и мнительные. Отсюдова и повышенное внимание к собственной внешности
могла бы спать, но надо ж здесь скучать
ежик
Fursetka
07-14-2014, 12:49 PM
у меня мигрень раз в пятилетку бывает
не волнуйся за меня
я схожу куда захочу и когда захочу
все, спердоливай нафиг уже
nat123
07-14-2014, 12:50 PM
"спердолилa"
ах, и этот человек запрещает нам предложение с "ну" начинать
Аха, меня этому слову Житана научила. Она тут была на форуме. Препод Чикагский, английсково и испансково. Классное словечко, я у неё ево и спёрла. Спердолила и колыбелька. Ничему я вас не учу, вы уже старые девочки чтоб стать другими. Худейте давайте, не отвлекайтес
Sarochka
07-14-2014, 12:51 PM
не худеешь - плохо, худеешь - зацикленная
я уже не знаю, что делать
пойду в окно погляжу
Sarochka
07-14-2014, 12:53 PM
мне еще какой-то дебил на фейсбуке с утра сказал. что мозгов нет
день явно не удался
Fursetka
07-14-2014, 12:54 PM
не худеешь - плохо, худеешь - зацикленная
я уже не знаю, что делать
пойду в окно погляжу
делай как считаеш нужным
я сьела творог с ягодами
чё то не удовлетварёная осталась.
HoneyComb
07-14-2014, 01:42 PM
тут далеко не худышки сидят, я в том числе - и ноги жирные, и колени, и нос огромный
рост и форму ног не изменишь, а вес - да
короче, вы мне надоели
я 145 паундов, и это МНОГО, и когда я сижу, у меня жир на животе свисает, и ляшки жирнючие, и шорты я не могу надеть
пойду кинусь на кого-то
в твоем возрасте шорты не носят (Ц)
Sarochka
07-14-2014, 01:48 PM
в твоем возрасте шорты не носят (Ц)
:119:
Сиамчик
07-14-2014, 02:54 PM
пффффф
Fursetka
07-14-2014, 02:55 PM
я стисняюсь шорты
на обмылки :)
Сиамчик
07-14-2014, 02:58 PM
фурся,так ты видела фотки из женевы чи не
Fursetka
07-14-2014, 02:58 PM
фурся,так ты видела фотки из женевы чи не
не, какие фотки?
Сиамчик
07-14-2014, 03:00 PM
не, какие фотки?
я пышечка:301::301::301::301:
Fursetka
07-14-2014, 03:00 PM
ну чё
пышечка маленько, да
ты себе нравишся? если да, то самое главное.
Сиамчик
07-14-2014, 03:02 PM
нравлюcь:301:
хорошенькая:301:
:320::320::320::320:
Fursetka
07-14-2014, 03:03 PM
классно тебе
а я вечно собой недавольна
Сиамчик
07-14-2014, 03:03 PM
блин...
надо в аэропорт ехадь
встречядь
Sarochka
07-14-2014, 03:31 PM
я себе тоже нравлюсь :281:
Дженни
07-14-2014, 03:32 PM
это вам деуки для мотивации :)
сегодня в треине...81683
а лу вюттон твой снизу ?? :314:
Дженни
07-14-2014, 03:39 PM
аха, почитала. тут сегодня прямо судный день настал. все всех осудили :235:
marfa1
07-14-2014, 04:48 PM
аха, почитала. тут сегодня прямо судный день настал. все всех осудили :235:
не, тебя еше за худобу не судили :104: недоедаешь :314:
Дженни
07-14-2014, 04:51 PM
не, тебя еше за худобу не судили :104: недоедаешь :314:
меня осудили за мигрень :217:
Сиамчик
07-14-2014, 05:45 PM
аха, почитала. тут сегодня прямо судный день настал. все всех осудили :235:
а я Сарочку предупреждала:217:
жрите меньше вот и вся конституция
кость у них широкая
Аха, меня этому слову Житана научила. Она тут была на форуме. Препод Чикагский, английсково и испансково. Классное словечко, я у неё ево и спёрла. Спердолила и колыбелька. Ничему я вас не учу, вы уже старые девочки чтоб стать другими. Худейте давайте, не отвлекайтес
луче б ты у нее английскому поучилась блин забадала
Fursetka
07-14-2014, 06:20 PM
а лу вюттон твой снизу ?? :314:
ugu:)
Sarochka
07-14-2014, 06:25 PM
жрите меньше вот и вся конституция
кость у них широкая
иди от греха подальше
реднек
07-15-2014, 12:04 AM
покрутила пидали щас 45 минут
там эта штука которая говорит скока калорий и всё такое
каждый раз мне показывает 600 калорий где то...
я чё то не верю.. мне кажется врёт.
Конечно врет. На 600 калорий надо бегать 45 минут. А крутить педали халява против бега.
Fursetka
07-15-2014, 07:36 AM
Конечно врет. На 600 калорий надо бегать 45 минут. А крутить педали халява против бега.
да?
я ж не просто так кручу
я класс беру, против этого класса бег халява.
поверь. я сравнивала.
nat123
07-15-2014, 08:26 AM
луче б ты у нее английскому поучилась блин забадала
ещё что мне лучше надо? (настроилась послушать)
Ксюша Собчак
07-15-2014, 08:49 AM
да?
я ж не просто так кручу
я класс беру, против этого класса бег халява.
поверь. я сравнивала.
Сайкл? Да уж... Недурственно. Особенно ускорения))
Fursetka
07-15-2014, 08:51 AM
Сайкл? Да уж... Недурственно. Особенно ускорения))
а [climbs]?
как по русски это
спининг обычно из интервалов. [climbs, hills, sprint]
там пульс зашкаливает на самом деле
Брюнетко
07-15-2014, 08:51 AM
ну как там ксю?
чем кормили в самолете диетическим?
реднек
07-15-2014, 08:53 AM
да?
я ж не просто так кручу
я класс беру, против этого класса бег халява.
поверь. я сравнивала.
Бегать по разному можно. А что там в классе такого специального? Мне казалось с велотренажером все просто, поставил программу и крутишь педали. Мне правда любопытно.
Fursetka
07-15-2014, 08:54 AM
Бегать по разному можно. А что там в классе такого специального? Мне казалось с велотренажером все просто, поставил программу и крутишь педали. Мне правда любопытно.
сам когда крутиш это не то на самом деле
ну там с интруктором, продуманый райд
я тока что написала...
вообщем, интервалы в основном
прямо настоящий трейнинг как к пробегу.:)
Fursetka
07-15-2014, 08:57 AM
а бегаю я так
сори, бумажка затасканая.
81708
Ксюша Собчак
07-15-2014, 09:00 AM
ну как там ксю?
чем кормили в самолете диетическим?
Так .. Сначала дали курагинку на шпажке а внутри фруагра. Ну это закусить винишко. Потом принесли салат там листья какие то падюсенькие кортошечки и осьминог. Потом был салат с готбами шттаки и какими то орешками и с листьями опять же и с таким ями соусом, потом поесли зеленые щи, а на основное блюдо я взяла такой кусок говядины с овощами. Ну а по ом кофий с мороженным. Из вина брала шампенское и пфефферер ну и пару раз кофий с коньяком. И мне было нифига не стыдно!!!
Брюнетко
07-15-2014, 09:01 AM
Так .. Сначала дали курагинку на шпажке а внутри фруагра. Ну это закусить винишко. Потом принесли салат там листья какие то падюсенькие кортошечки и осьминог. Потом был салат с готбами шттаки и какими то орешками и с листьями опять же и с таким ями соусом, потом поесли зеленые щи, а на основное блюдо я взяла такой кусок говядины с овощами. Ну а по ом кофий с мороженным. Из вина брала шампенское и пфефферер ну и пару раз кофий с коньяком. И мне было нифига не стыдно!!!
:300:
Sarochka
07-15-2014, 09:05 AM
сделала фильдеперсовую яишенку с криветками :281:
реднек
07-15-2014, 09:11 AM
а бегаю я так
сори, бумажка затасканая.
81708
Неплохо.
Я бегал - несколько минут 6 м, потом интервалы по пять минут чередуя скорости 7 и 9, последние пара минут плавне снижение до 5, суммарно 10км. Без инклайнов. Но я в зале бегать не люблю, это слишком занудно. Сейчас раз в неделю - подъем пешком на 350 футов, потом 5 миль по горным тропам. Это конечно с залом не сравниться, один вид чего стоит:
81709
Fursetka
07-15-2014, 09:14 AM
Неплохо.
Я бегал - несколько минут 6 м, потом интервалы по пять минут чередуя скорости 7 и 9, последние пара минут плавне снижение до 5, суммарно 10км. Без инклайнов. Но я в зале бегать не люблю, это слишком занудно. Сейчас раз в неделю - подъем пешком на 350 футов, потом 5 миль по горным тропам. Это конечно с залом не сравниться, один вид чего стоит:
81709
да, согласна
но жарко у нас на улице бегать сейчас... а ехать куда то чё то лень, всмысле в лес если. далеко.
я на это смотрю просто как на сбрасывания жира. музыку в уши и вперёд. я после такой пробежки всё. готовальня.
Sarochka
07-15-2014, 09:17 AM
я из-за жары тока утром и могу бегать
сегодня перерыв, а то как-то ударно занималась последние дни
надо меньше есть сегодня
Sarochka
07-15-2014, 09:21 AM
мы все зацикленные жалкие толстухи
Fursetka
07-15-2014, 09:23 AM
я из-за жары тока утром и могу бегать
сегодня перерыв, а то как-то ударно занималась последние дни
надо меньше есть сегодня
вот кстати проблема с едой
когда активно занимаешся очень жрать хочется.
я даже не знаю что и делать
Fursetka
07-15-2014, 09:24 AM
мы все зацикленные жалкие толстухи
ну кто на чём цыклится
на самом деле я уже давно на весе не цыклюсь
я даже не знаю как обьяснить... просто как то хочется подтянуться, чтоб мышцы чувствовать а не флаб... ну ты поняла.
Sarochka
07-15-2014, 09:24 AM
вот кстати проблема с едой
когда активно занимаешся очень жрать хочется.
я даже не знаю что и делать
жрать
организм же не дурак, ему надо запасаться силами
вот когда не занимаешься можно меньше есть
Fursetka
07-15-2014, 09:25 AM
жрать
организм же не дурак, ему надо запасаться силами
вот когда не занимаешься можно меньше есть
жру. ка не прискорбно, но факт :)
Sarochka
07-15-2014, 09:28 AM
ну кто на чём цыклится
на самом деле я уже давно на весе не цыклюсь
я даже не знаю как обьяснить... просто как то хочется подтянуться, чтоб мышцы чувствовать а не флаб... ну ты поняла.
я-то поняла, другие видно не понимают
я тоже не циклюсь, просто это уже образ жизни, может он и скучный для кого-то, но меня устраивает
люблю быть "сильной", вялость терпеть не могу
в 20 лет была ленивой коровой, как на последнем месяце беременности, а сейчас небо и земля
Fursetka
07-15-2014, 09:29 AM
я-то поняла, другие видно не понимают
я тоже не циклюсь, просто это уже образ жизни, может он и скучный для кого-то, но меня устраивает
люблю быть "сильной", вялость терпеть не могу
в 20 лет была ленивой коровой, как на последнем месяце беременности, а сейчас небо и земля
дааа
затягивает:)
Sarochka
07-15-2014, 09:32 AM
вот я даже ходить медленно не умею, меня все время куда-то несет, бодро так, как тот банни на батарейках
короче, романтические прогулки не для меня, видимо, либо надо хорошо поесть и выпить :197:
Fursetka
07-15-2014, 12:19 PM
мне нравится себя пушать, я поняла.
я начинала с гантелек самых маленьких..3 паунда что ли.. сеычас 10 паундов. больше лхя этих занятий гантелий нету :)
larsen
07-15-2014, 02:27 PM
rednek pisal o stuchkax - v ruke szhimat'
link daval
gde eto??? :305:
Sultan
07-15-2014, 03:11 PM
мне тут уже сказали что ты обиделась
так бы не зашла,но
в общем, если Султан хотела меня обидеть, у нее получилось
Слав ты не на меня должна обижатся ,а заиметь чуть чуть тактичности не ты одна,подумать а не обижает ли это кого то ,ведь даже свое мнение можно преподнести так что бы никого не обидеть
да форум все стерпит ,но форум это все же зеркало и как бы люди не притворялись все все равно вылазает на ружу и сразу видно кто есть кто
мы все люди и у каждого у нас свои недостатки ,друзья это ,враги,посторонние прохожие или просто люди до которых тебе нет дела
это был не наезд а просто за 3 года что я читаю эту тему она не мотивирует а еще больше вгоняет в депрессию
о друзьях ты плохо не думаешь?
это называется двойные стандарты ,и в это я не верю
человек если в чем то толерантен он толерантен во всем ,а не так что мексиканскую тетку я осужу назову ее коровой а вот друзей не я не осужу
так небывает
и опять же давай спроектируем ситуацию на дружбу(но без обид,хотя ты уже и так обижена)
что если я завтра начну постоянно как это делаете вы писать что тетки что сидят на интернете ,а точнее висят на форумах 24 часа имея 6 месячного дитя очень плохие матеря потому что вместо того что бы заниматься дитям 24 часа потому что это радость они на форумах сидят ,ты первая начнешь нападать и писать ,"ты что ,я вот все успеваю и вообще это неправда" или наоборот в другом ключе "ага ,ага я плохая мать одни вы тут все примерные и хорошие",еще и "группа поддержки" подтянется 100% ты сразу всю ситуацию на себя перетянешь,даже не допустив мысли что я якобы обобщенно это пишу ,нет?
но я этого не пишу потому что мы все разные ,у одной есть время сидеть у другой нет
одной надо больше общения вне ребенка и отдых от дитя другой да ребенок это все вся вселенная
Я ПОНИМАЮ ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И МОЕ ОБОБЩЕНИЕ ОБИДИТ ЧЕЛОВЕКА
вы же этого не понимаете
что одна может похудеть а другая нет
у одной это цель в жизни а другой и так комфортно
но нет надо бегать по магазинам,инету ,фоткать в метро и постать фотки какие же тетки безобразные в своем весе
это их жизнь и им плевать что вы о них думаете
на Фурсю я пример приводить не буду,я ее не знаю
но Фурся, на себя я не злая :)))
мои проблемы я сама решаю не срываясь на форум:)))
да да знаю у все все хорошо и шикарно,только зачем другим то в декольте нос сувать...............
короче я надеюсь Слав ты не в обидки будешь впадать а поймешь мою интерпретацию ситуации
а если нет ну что поделать:213:
Сиамчик
07-15-2014, 03:12 PM
точу пичонку жареную с луком и рисом
Сиамчик
07-15-2014, 03:15 PM
суля:197:
Fursetka
07-15-2014, 04:25 PM
реднек писал о стучках - в руке сжимать
линк давал
где ето??? :305:
зачем тебе? :)
larsen
07-15-2014, 04:28 PM
зачем тебе? :)
kist' ruki ukrepljat') :314:
Fursetka
07-15-2014, 04:30 PM
суля извини если я тебя обидела той фоткой
я тебя никогда в глаза не видела
если у тя такая жо и она тебе нра. то мор павер ту ю
а если нет. то похудеть таки да может любая. дерзай
может разозлится надо на себя. а не на тех кто на жо пальцем показывает?
лчно я, извини если што не думаю о тебе. я о себе думаю. и ставя форку жо уж точно не думала о тебе.
так што селя ви
HoneyComb
07-15-2014, 04:41 PM
вот скажите честно
вам её жалко, или вы ей завидуете?
хттп://щщщ.ныдаилынещс.цом/ентертаинмент/госсип/бетхенны-франкел-посес-4-ыеар-олд-даугхтер-цлотхес-артицле-1.1865420
а чего её жалеть? худенькая, видно что следит за собой, но и не завидую
Bliss
07-15-2014, 05:00 PM
Девочки не ругайтесь. Плотных телом тоже любят. В Азербайджане.
Дженни
07-15-2014, 05:03 PM
похудеть таки да может любая. дерзай
иногда люди не могут, например обмен веществ нарушен
или диабет
или просто не хотят, не видят смысла. может муж так любит? с жо
я думаю суля об этом.
Fursetka
07-15-2014, 05:11 PM
иногда люди не могут, например обмен веществ нарушен
или диабет
или просто не хотят, не видят смысла. может муж так любит? с жо
я думаю суля об этом.
не хотят и не могут. это не одно и тоже
не хотят не надо. никто ж не заставляет вроде.
Сиамчик
07-15-2014, 05:21 PM
суля извини если я тебя обидела той фоткой
я тебя никогда в глаза не видела
если у тя такая жо и она тебе нра. то мор павер ту ю
а если нет. то похудеть таки да может любая. дерзай
может разозлится надо на себя. а не на тех кто на жо пальцем показывает?
лчно я, извини если што не думаю о тебе. я о себе думаю. и ставя форку жо уж точно не думала о тебе.
так што селя ви
может она не хочет худeть
HoneyComb
07-15-2014, 05:23 PM
четыре года назад моя очень хорошая подруга перестала со мной общаться, нет не поругалась а просто перестала звонить, я это почуствовала и тоже перестала звонить.... прошло четыре года мы случайно встретились в гостях начали разговаривать и возобновили нашу дружбу, потом она мне обьяснила почему перестала со мной общаться, оказывается я ей рассказывала о какой то тусовке где я была, и сказала что у одноий нашей знакомой огромная жопа.... моя подруга на тот момент была совсем не худая и оказывается её мой комент обидел, она подумала что если я так отзываюсь о знакомой которая в её глазах совсем не толстая была что я думаю о ней, и вот именно поэтому перестала со мной все общение. Сейчас к стати она уже похудела на 75 паундов, и я думаю что поэтому и смогла мне обяснить свою обиду. Так вот что я хотела сказать, наверно нам всем нужно быть немного добрей и толерантней к другим, ми часто говорим что то не задумываясь как наши слова могут ранить кого то. А насчет похудеть, да, все могут если очень захотят, вот моя подруга тому пример, была 200 стала 145.
Сиамчик
07-15-2014, 05:49 PM
бедная девочка в модном приговоре сёня
http://www.youtube.com/watch?v=PgfuyobQlfo
larsen
07-15-2014, 06:08 PM
А насчет похудеть, да, все могут если очень захотят, вот моя подруга тому пример, была 200 стала 145.
u menja 1 vopros
kak mozhno dojti do 200?
Дженни
07-15-2014, 06:15 PM
u menja 1 vopros
kak mozhno dojti do 200?
еще раз - обмен веществ может ? или диабет
larsen
07-15-2014, 06:18 PM
еще раз - обмен веществ может ? или диабет
k bol'nym - u menja voprosov net
Дженни
07-15-2014, 06:23 PM
k bol'nym - u menja voprosov net
я вот думаю - а может мы и правда слишком джаджментал? я сегодня об этом с моей хейрдрессер говорила )) мне больше не скем философские беседы вести _))) ну вот еще с вами тут
larsen
07-15-2014, 06:25 PM
я вот думаю - а может мы и правда слишком джаджментал? я сегодня об этом с моей хейрдрессер говорила )) мне больше не скем философские беседы вести _))) ну вот еще с вами тут
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:237: :237: :237:
Дженни
07-15-2014, 06:25 PM
:314:
HoneyComb
07-15-2014, 06:39 PM
у меня 1 вопрос
как можно дойти до 200?
3 детей, депрессия, жрачка
Sultan
07-15-2014, 06:45 PM
иногда люди не могут, например обмен веществ нарушен
или диабет
или просто не хотят, не видят смысла. может муж так любит? с жо
я думаю суля об этом.
я обо всем
тема называется кто на диете и она должна поддерживать а не угнетать
а кидать какашками каждая может ,но вопрос а надо ли?
а вообще Ханя все написала зачем повторять:110:
Брюнетко
07-15-2014, 07:43 PM
Девочки не ругайтесь. Плотных телом тоже любят. В Азербайджане.
жиря?
Свинка-бу
07-15-2014, 09:11 PM
u menja 1 vopros
kak mozhno dojti do 200?
Рассказать???
Свинка-бу
07-15-2014, 09:12 PM
3 детей, депрессия, жрачка
Нет, нет, да.
larsen
07-15-2014, 09:13 PM
Рассказать???
beremennyx zhenwin
vyshe 175 sm rostom ja tozhe Ne spashivaju) :314:
Свинка-бу
07-15-2014, 09:15 PM
beremennyx zhenwin
vyshe 175 sm rostom ja tozhe Ne spashivaju) :314:
Вредина.
Ну где 200 там и 250 Главное ни в чем себе не отказывать.
HoneyComb
07-15-2014, 11:43 PM
Нет, нет, да.
Что значит нет, я тебе говорю да
Сиамчик
07-15-2014, 11:47 PM
свинка наверно уже снова берeменная:197:
Fursetka
07-16-2014, 07:27 AM
может она не хочет худеть
так пусть не худеет
я тут причём?
Fursetka
07-16-2014, 07:29 AM
del
Fursetka
07-16-2014, 07:29 AM
еще раз - обмен веществ может ? или диабет
ну и диабет
у меня пол семьи с диабетом. наоборот когда диабет надо вес терять, и таблетки от диабета кстати помогают.
а обмен веществ это так... вилами по воде. как жрать перестаёш так обмен веществ на место сразу..
Sarochka
07-16-2014, 09:05 AM
зеркало худит, телефон худит, щелкайся не хочу
Брюнетко
07-16-2014, 09:06 AM
зеркало худит, телефон худит, щелкайся не хочу
папины ботинки?
Sarochka
07-16-2014, 09:06 AM
папины ботинки?
сама ржу сижу, на фотке так получилось
Монашка
07-16-2014, 09:07 AM
папины ботинки?
не, это просто для бега с дополнительным весом :314:
Fursetka
07-16-2014, 09:09 AM
сара худая
Sarochka
07-16-2014, 09:10 AM
сара худая
я же говорю все худит нафиг, так нечестно
Sarochka
07-16-2014, 09:11 AM
а представь еще на 20 меньше
Sarochka
07-16-2014, 09:11 AM
не, это просто для бега с дополнительным весом :314:
Моня :314:
Ксюша Собчак
07-16-2014, 09:12 AM
Пойду тоже чтоли в гору схожу..
Ксюша Собчак
07-16-2014, 09:13 AM
не, это просто для бега с дополнительным весом :314:
Кандалы
Монашка
07-16-2014, 09:13 AM
у меня кроссовки разорвались в лохмотья
и нихера!!!!!!!!!!!!!! нет в моем размере
просто НИХЕРА!!!!!!!!!!!!!!
Sarochka
07-16-2014, 09:14 AM
у меня кроссовки разорвались в лохмотья
и нихера!!!!!!!!!!!!!! нет в моем размере
просто НИХЕРА!!!!!!!!!!!!!!
Моня, скока ты щас бегаешь и как часто?
Монашка
07-16-2014, 09:17 AM
Моня, скока ты щас бегаешь и как часто?
в неделу до 20-30 миль, 3-4 раза
[rowing machine] - 20 км в неделю
и велик в спортзале - 6-7 миль 2-3 раза в неделю
Sarochka
07-16-2014, 09:19 AM
в неделу до 20-30 миль, 3-4 раза
[rowing machine] - 20 км в неделю
и велик в спортзале - 6-7 миль 2-3 раза в неделю
:120: я тебя боюсь, женщина :153:
скока потеряла? скока сейчас? :239:
Fursetka
07-16-2014, 09:20 AM
а представь еще на 20 меньше
будеш ваще тонкая и звонкая
Fursetka
07-16-2014, 09:21 AM
в неделу до 20-30 миль, 3-4 раза
[rowing machine] - 20 км в неделю
и велик в спортзале - 6-7 миль 2-3 раза в неделю
моня!
да ты отлёт! тоесть атлет
Монашка
07-16-2014, 09:21 AM
:120: я тебя боюсь, женщина :153:
скока потеряла? скока сейчас? :239:
:314:
вес стоит на 140 :)
всего потерйла за почти год 30 фунтов
снараюсь держать вес, теряется тяжело :)
Sarochka
07-16-2014, 09:22 AM
а вот эта Моня помню с нас хихикала
а щас вон какая молодец
гордюсь :)
Sarochka
07-16-2014, 09:22 AM
:314:
вес стоит на 140 :)
всего потерйла за почти год 30 фунтов
снараюсь держать вес, теряется тяжело :)
:169:
Fursetka
07-16-2014, 09:22 AM
да помню
такая а я люблю свою толстую жо... и всё такое
язва :)
Монашка
07-16-2014, 09:23 AM
моня!
да ты отлёт! тоесть атлет
ага, почти чемпион
у меня просто есть один мечт
и очень хотелось бы этот мечт в полтинник совершить :192:
Fursetka
07-16-2014, 09:24 AM
ага, почти чемпион
у меня просто есть один мечт
и очень хотелось бы этот мечт в полтинник совершить :192:
не скажеш какой мечт?
Монашка
07-16-2014, 09:24 AM
да помню
такая а я люблю свою толстую жо... и всё такое
язва :)
а я и сейчас люблю свою жопу :)
Зайка правда вздыхает иногда :192:
Монашка
07-16-2014, 09:25 AM
не скажеш какой мечт?
(марафон) :250:
Fursetka
07-16-2014, 09:25 AM
а я и сейчас люблю свою жопу :)
Зайка правда вздыхает иногда :192:
мой смирился уже
Fursetka
07-16-2014, 09:25 AM
(марафон) :250:
wow
какая ты молодец
честно
Sarochka
07-16-2014, 09:25 AM
а моему и так и так нравится
Sarochka
07-16-2014, 09:26 AM
(марафон) :250:
дерзай, чемпион :213:
Sarochka
07-16-2014, 09:27 AM
вот честно, Моня, подсела, да?
Монашка
07-16-2014, 09:28 AM
щощ
какая ты молодец
честно
дерзай, чемпион :213:
пасиб, девочки :)
Монашка
07-16-2014, 09:29 AM
вот честно, Моня, подсела, да?
есть такое дело :)
Монашка
07-16-2014, 09:32 AM
хорошего дня всем :)
MariLi
07-16-2014, 09:39 AM
Моня, молодец!!! умница!
MariLi
07-16-2014, 09:41 AM
а я красовки красивые алые купила
супер технологичные, практически сами за тебя бегают :197:
раз пробежалась и всё... лень!
Fursetka
07-16-2014, 09:48 AM
ну главно красовки красненькие супертехнологические купить :)
HoneyComb
07-16-2014, 09:49 AM
зеркало худит, телефон худит, щелкайся не хочу
Ниче не худит, не переживай :104:
marfa1
07-16-2014, 10:34 AM
148 :313:
Милька
07-16-2014, 11:00 AM
зеркало худит, телефон худит, щелкайся не хочу
(хорошо, что я взяла другой телефон)
Милька
07-16-2014, 11:01 AM
у меня кроссовки разорвались в лохмотья
и нихера!!!!!!!!!!!!!! нет в моем размере
просто НИХЕРА!!!!!!!!!!!!!!
вах. горжусь
Милька
07-16-2014, 11:03 AM
:314:
вес стоит на 140 :)
всего потерйла за почти год 30 фунтов
снараюсь держать вес, теряется тяжело :)
у тебя уже там мышцы
не жир
по фоткам выглядит, что ты потеряла 50 лб
MariLi
07-16-2014, 11:31 AM
ну главно красовки красненькие супертехнологические купить :)
надо бы им теперь применение найти...
я видела все футболисты на ЧМ в цветных бутсах были - мода наверно ))
Сиамчик
07-16-2014, 02:58 PM
...
Дженни
07-17-2014, 02:41 PM
я столько съела, я жырная :103:
Fursetka
07-17-2014, 02:50 PM
у меня сегодня вялое томление
ничего не хочу вообще
Сиамчик
07-17-2014, 07:09 PM
в модном приговоре сегодня толстушка смишная
Ксюша Собчак
07-18-2014, 09:31 AM
Полазила по местным горкам. Мало того что красиво так и полезно.
Sarochka
07-18-2014, 09:40 AM
Полазила по местным горкам. Мало того что красиво так и полезно.
когда ты успела, женщина? у вас таки там известный хайкинг :)
Ксюша Собчак
07-18-2014, 09:47 AM
когда ты успела, женщина? у вас таки там известный хайкинг :)
И вчера и позавчера. Это я тебе скажу любой спортклуб позавидует. По два часа вверх вниз. Там особенно приятно карабкаться в районе Ямоширы.))) можно пару раз подняться и спуститься. Вот те и фитнесс))
Sarochka
07-18-2014, 09:50 AM
И вчера и позавчера. Это я тебе скажу любой спортклуб позавидует. По два часа вверх вниз. Там особенно приятно карабкаться в районе Ямоширы.))) можно пару раз подняться и спуститься. Вот те и фитнесс))
дык я в курсе, а кто-то думает, что это халявные пешие прогулки :313:
vwnurse
07-19-2014, 11:39 AM
133 паунда :246: и я влезаю в добеременные платья!!!
nat123
07-20-2014, 12:22 AM
http://www.youtube.com/watch?v=j6G_ufWrdI4
Fursetka
07-20-2014, 09:30 AM
за 4 минуты. каждый день в течении как минимум пол года
nat123
07-20-2014, 09:40 AM
за 4 минуты. каждый день в течении как минимум пол года
надо наверное тему открыть - как тренировать голову, чтоб обычные фразы воспринимались адекватно. Нет млин, один раз и всё
marfa1
07-20-2014, 09:40 AM
147 :101:
Fursetka
07-20-2014, 09:45 AM
надо наверное тему открыть - как тренировать голову, чтоб обычные фразы воспринимались адекватно. Нет млин, один раз и всё
открой да
и тренируй
и не цепляйся ко мне
я делаю все эти упражнения. каждый день и не 4 минуты а 15. же пол года. поэтому и написала.
nat123
07-20-2014, 09:48 AM
открой да
и тренируй
и не цепляйся ко мне
я делаю все эти упражнения. каждый день и не 4 минуты а 15. же пол года. поэтому и написала.
ты прицепилась даже к моей ссылке, ты ко мне , не я к тебе. Так та
4 минуты в день. Это я тебе разъясняю, пока нет темы тренировки головы. Если шо обращайся:217:
Fursetka
07-20-2014, 09:49 AM
ты прицепилась даже к моей ссылке, ты ко мне , не я к тебе. Так та
4 минуты в день. Это я тебе разъясняю, пока нет темы тренировки головы. Если шо обращайся:217:
иди нафик
nat123
07-20-2014, 09:50 AM
иди нафик
не нервничай, просто перестань цепляться. Сама себя драконишь
Fursetka
07-20-2014, 09:55 AM
проснулась. а на кухне блинчики с чокалат чипс. дочь нажарила. наелась. вот и вся диета.
Fursetka
07-20-2014, 09:56 AM
не нервничай, просто перестань цепляться. Сама себя драконишь
иди нафик
nat123
07-20-2014, 09:57 AM
иди нафик
:213:
Sarochka
07-20-2014, 09:59 AM
уходил вес, и опять пришел
короче, я в печали
не худеется ни грамма
Sarochka
07-20-2014, 10:00 AM
как те падлючие шесть паундов зависли, так и висят
Fursetka
07-20-2014, 10:39 AM
эти последние самые цеплячие
я уже думаю может ваще забить
Sarochka
07-20-2014, 11:26 AM
эти последние самые цеплячие
я уже думаю может ваще забить
если бы я до добеременного дошла, забила бы уже нафиг, не надо мне меньше
Свинка-бу
07-20-2014, 11:52 AM
Вес слетает по паунду/два за день. Пока что меня радует, что я меньше 200. :266:
nefertiti
07-20-2014, 02:13 PM
It took me the same amount of time for the skin (mainly the reason not a fat tissue) to shrink back.
nine month for nine month...
Брюнетко
07-21-2014, 07:54 AM
мама уехала
день 1. минус 4 паунда
Fursetka
07-21-2014, 07:58 AM
мама уехала
день 1. минус 4 паунда
за один день?
совсем не ела что ли?