PDA

View Full Version : кто на диете ?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Сиамчик
07-02-2013, 02:54 PM
мне ПОКА лекарство выписале:111:

щяс в аптеку ходила:111:

664$ на один месяц:111:


:111:

Sarochka
07-02-2013, 02:57 PM
мне ПОКА лекарство выписале:111:

щяс в аптеку ходила:111:

664$ на один месяц:111:


:111:

у тебя страховки совсем никакой? :239:

Ксюша Собчак
07-02-2013, 02:58 PM
мне ПОКА лекарство выписале:111:

щяс в аптеку ходила:111:

664$ на один месяц:111:


:111:

Нигуманна

Сиамчик
07-02-2013, 02:59 PM
у тебя страховки совсем никакой? :239:

нет:250:

Sarochka
07-02-2013, 03:00 PM
Нигуманна

без страховки здесь именно так

Sarochka
07-02-2013, 03:00 PM
нет:250:

а заиметь хоть как-то невозможно?

Сиамчик
07-02-2013, 03:01 PM
а заиметь хоть как-то невозможно?

уже поздно. все диагнозы в компьютере:314:

Ксюша Собчак
07-02-2013, 03:01 PM
без страховки здесь именно так

Так и чо помирать под кустом?

Sarochka
07-02-2013, 03:02 PM
Так и чо помирать под кустом?

а что делать людям, если у них нет таких денег?

Sarochka
07-02-2013, 03:03 PM
уже поздно. все диагнозы в компьютере:314:

это ясно
а от работы? или от мужа или кого-то там?

Сиамчик
07-02-2013, 03:05 PM
это ясно
а от работы? или от мужа или кого-то там?

нема:314:

Сиамчик
07-02-2013, 03:06 PM
попробую еще в Волмарте узнать. может там дешевле.:232:

Sarochka
07-02-2013, 03:07 PM
нема:314:

и сколько тебе месяцев надо?
может что-то подобное с родины заказать?
правда, там могут лажу подсунуть

Dova
07-02-2013, 03:08 PM
спроси у врача, бывают программы скидка только на лекарства.
буклет такой
Я точно не помню, как называется

HoneyComb
07-02-2013, 03:09 PM
попробую еще в Волмарте узнать. может там дешевле.:232:

Есть спецальные программы которые дают возможность получить лекарства бесплатно или ооочень дешево. Non-profit, через аптеку.

microb
07-02-2013, 03:43 PM
у тебя страховки совсем никакой? :239:

Если нет дохода или низкий доход, надо найти клинику, где принимают больных с низким доходом . Мой сын нашел такую, там ко-пей $10. Так как он диабетик, ему выписывают лекарства по специальной программе. Там надо [tax return] форму и надо заполнить форму от компании производителя. В последние время врач сам все отправлял. Правда не все лекарства покрываются такой программой. раньше on тест стрипы тоже так получал (за $10), теперь перестали. А каждый стрип $1 (надо как минимум 4 в день). В обшем больному остается только влезать в долги и не думать о том, что их надо будет выплачивать (там такие суммы, что их все равно не выплатить)

Милька
07-02-2013, 04:21 PM
попробую еще в Волмарте узнать. может там дешевле.:232:
онлайин из канады посмотри

если есть рецепт, где угодно можно купить

онлайн очень часто раза в три дешевле

Сиамчик
07-02-2013, 04:34 PM
и сколько тебе месяцев надо?
может что-то подобное с родины заказать?
правда, там могут лажу подсунуть

да нисколько. она грит попробуй,может поможет.пока не найдешь где операцию делать.

а моя докторша по щитовидке ваще сказала: да он ни у кого не работает. пузырь.забей:192:

Sarochka
07-02-2013, 04:47 PM
да нисколько. она грит попробуй,может поможет.пока не найдешь где операцию делать.

а моя докторша по щитовидке ваще сказала: да он ни у кого не работает. пузырь.забей:192:

тогда ищи где сделать операцию, не тяни

Сиамчик
07-02-2013, 04:59 PM
тогда ищи где сделать операцию, не тяни

разобрала наконецто что написано:Biliary dyskinesia :112:

Сиамчик
07-02-2013, 05:05 PM
«Ни насыщение, ни голод и ничто другое не хорошо, если переступить меру природы»

Гиппократ

Дискинезия желчевыводящих путей является одним из самых распространенных расстройств, связанных с нарушениями регулярного оттока желчи из желчного пузыря. Эти нарушения могут проявляться либо замедленным выделением желчи, ее застоем в желчном пузыре (гипомоторная дискинезия), либо, наоборот – в ускоренном выведении (гипермоторная дискинезия).

При гипермоторной дискинезии человек чувствует схваткообразные, иногда очень резкие боли в правом подреберье, горечь во рту, расстройство стула. При гипомоторной дискинезии - тянущие боли, тяжесть в правом подреберье, тошнота, запоры. Как правило, эти неприятные ощущения появляются после еды, но могут быть связаны и непосредственно с приемом пищи.

Причины возникновения дискинезии желчевыводящих путей в каждом случае неоднозначны. Но, как правило, ухудшение самочувствия человек «зарабатывает сам», благодаря своим привычкам в питании, которые формируются в детстве, в юности.

Если за питанием малышей у нас следят родители и врачи-педиатры, то школьники, а особенно студенты, довольно редко соблюдают регулярный режим питания, редко едят. А ведь именно пища является естественным стимулом для выделения желчи. Если человек ест всего два раза в день, нарушения желчевыделения неизбежны.

Здоровый человек должен есть 3-4 раза в день. При дискинезии желчного пузыря считается оптимальным - 5-6 разовое питание. Но это не значит, что каждый раз надо съедать много – достаточно между завтраком, обедом и ужином съесть яблоко или выпить чашку чая, молока, кефира и т.п.
Дискинезия желчного пузыря угрозы для жизни не представляет, но значительно снижает ее «качество». Кроме того, создает условие для развития более серьезных нарушений. Например, при длительной дискинезии может развиться желчно-каменная болезнь и другие заболевания желудочно-кишечного тракта.

Часто нарушения оттока желчи сопровождаются воспалением желчного пузыря, и развивается холецистит. Заболевания желчевыводящих путей редко бывают изолированными – в патологический процесс вовлекаются и 12-персная кишка, и желудок, и поджелудочная железа.
По статистике, от этих заболеваний чаще страдают женщины, хотя бы потому, что у женщин чаще наблюдается избыточный вес. Лишние килограммы рассматриваются как фактор риска камнеобразования в желчном пузыре, особенно при явлениях застоя желчи. При ожирении желчь меняет свои свойства, она становится более вязкой, что способствует камнеобразованию.

Причинами дискинезии могут явиться все те же нарушения в питании и избыточный вес, как следствие чрезмерного употребления животных жиров и простых рафинированных углеводов (сахара, меда, конфет, пирожных), мясных копченостей. Поэтому при дискинезии желчного пузыря для профилактики желчно-каменной болезни не рекомендуется употреблять или нужно резко ограничить потребление этих продуктов, так как они могут поддерживать дискинетические проявления. Кроме того, выше перечисленные продукты еще неблагоприятно влияют и на холестериновый обмен. А в большинстве случаев камни желчного пузыря формируются из кристаллов холестерина.

Но не все продукты, содержащие углеводы, вредны при дискинезии желчевыводящих путей. Например, крупы содержат сложные углеводы и много так называемых неусвояемых углеводов - пищевых волокон. Тем, у кого дискинезия желчного пузыря сопровождается частыми запорами, каши как раз полезны. Особенно гречневая, перловая, пшенная, овсяные хлопья. Манная и рисовая крупы используются редко в подобных случаях.
Также полезны овощи и фрукты. Их в рационе питания больных с дискинезиями желчевыводящих путей должно быть много: и в завтрак, и в обед, и в ужин нужно включать блюда из овощей. При гипермоторных дискинезиях желчевыводящих путей для уменьшения тонуса гладкой мускулатуры вводятся продукты, богатые магнием (пшеничная и гречневая крупы, зерновой или отрубный хлеб, овощи). Разрешаются практически любые фрукты и овощи. Исключение составляют редька, сырой редис, лук, чеснок, содержащие раздражающие вещества, которые могут усугублять дискинезию. Некоторые больные плохо переносят грубую клетчатку, поэтому не рекомендуется употреблять только белокочанную капусту в большом количестве. Нужно обязательно включать в рацион и свеклу, и морковь, а также тыкву, кабачки, огурцы, помидоры, цветную и брюссельскую капусту.

Существует ошибочное мнение, что всем у кого «неполадки» с желчевыводящими протоками нельзя есть никакие цитрусовые. Цитрусовые в любом виде (свежие соки, компоты) могут использоваться в питании больных дискинезиями желчевыводящих путей. Исключен, может быть, только сок лимона. Ломтик же лимона с чаем – только на пользу.
Рекомендуется ограничить употребление животных жиров: свиного, бараньего, говяжьего, сливочного масла, сметаны, жирных сортов мяса, утки, гуся, жирной рыбы, например осетрины.
Не рекомендуются острые специи (перец, хрен, горчица), поскольку они могут ухудшить самочувствие.

К тому же при наличии сопутствующих заболеваний желудочно-кишечного тракта эти продукты, как правило, также нежелательны.
Крепкий чай, кофе, алкогольные напитки возбуждающе действуют на нервную систему и усугубляют дискинетические нарушения. Алкоголь неблагоприятно влияет на функциональное состояние печени, а так как печень практически всегда страдает, если есть нарушения в желчевыведении, ее в этих случаях надо щадить!
Исключаются крепкие и слабые алкогольные напитки, а также газированные, например, игристые вина. Не рекомендуются даже сильно газированные минеральные воды.


Вот примерное диетическое меню на один день для страдающих дискинезией желчевыводящих путей:

1-й завтрак
Винегрет с растительным маслом 130/5г
Творог свежеприготовленный 100г
Кофе с молоком 180г

2-й завтрак
Сок фруктовый 100г + вода

Обед
Суп из сборных овощей вегетарианский на растительном масле 500г
Мясо отварное 55г
Свекла, тушенная с растительным маслом 180г
Компот из сухофруктов 180г

Полдник
Отвар шиповника 180г

Ужин
Рыба отварная 100г
Овощное рагу 250г
Чай 200г

Перед сном
Отвар шиповника 180г:309:

На весь день
Хлеб отрубный 150г
Сахар 30г
Масло растительное 10г

Сиамчик
07-02-2013, 05:12 PM
алкоголь низя:119:

Господи Иисусе :119::119::119::119:

Sarochka
07-02-2013, 05:13 PM
алкоголь низя:119:

Господи Иисусе :119::119::119::119:

диета нужна специальная
сиди читай

Сиамчик
07-02-2013, 05:16 PM
диета нужна специальная
сиди читай

:309:

Диета 5. Меню

Разрешенные продукты по диете Певзнера 5:

хлеб из муки грубого помола, сухие несдобные мучные изделия
постные супы на овощном бульоне, с крупой и макаронами
нежирное мясо, рыба
белки яиц
нежирные молочные и кисломолочные продукты
картофель, морковь, свекла (в вареном или свежем виде)
крупы, макароны
растительное и сливочное масло
свежие фрукты
свежевыжатые соки, некрепкий чай и кофе.

Запрещенные продукты по диете номер 5:

любые жареные блюда
консервы
острое, пряности, специи
яичные желтки
бобовые, редис, репа
крепкие и жирные бульоны
газированные напитки
алкоголь

Sarochka
07-02-2013, 05:20 PM
читай, девочка, читай
я на диете уже 5 лет
не для похудения
ко всему привыкаешь :306:

Сиамчик
07-02-2013, 05:35 PM
читай, девочка, читай
я на диете уже 5 лет
не для похудения
ко всему привыкаешь :306:

нежырное мясо,это курица?:309:

Милька
07-02-2013, 05:36 PM
аллохол
не в плане самой пить
а спросить может?
он желчегонное

Сиамчик
07-02-2013, 05:47 PM
аллохол
не в плане самой пить
а спросить может?
он желчегонное

я в холфуде Super Enzyme Caps купила..и пробиотики:301:

Sarochka
07-02-2013, 05:48 PM
нежырное мясо,это курица?:309:

варенное, не жирное
желательно не свинина

Сиамчик
07-02-2013, 05:49 PM
Причины

Развитию заболевания способствуют:

нерациональное питание (много жирного, острого, большие перерывы между приемами пищи);
заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, панкреатит);
гормональные нарушения;
климакс;
глисты;
пищевая аллергия;
нервные переживания, стрессы.


:102:

Сиамчик
07-02-2013, 08:11 PM
на русском сайте енто лекарство стоит 1475.00 руб.:314:

скока это в долларах?:301:

Сиамчик
07-02-2013, 08:36 PM
пфффф

Милька
07-02-2013, 11:05 PM
на русском сайте енто лекарство стоит 1475.00 руб.:314:

скока это в долларах?:301:
50 баксов

Fursetka
07-03-2013, 07:39 AM
-2.

Варвара
07-03-2013, 07:55 AM
что можно диетического на ужин съесьть, чтобы наесться:117:

Дженни
07-03-2013, 07:56 AM
что можно диетического на ужин съесьть, чтобы наесться:117:

смотря какая диета

если безуглеводка, то можешь съесть большую тарелку креветок нечищеных...

Fursetka
07-03-2013, 07:57 AM
что можно диетического на ужин съесьть, чтобы наесться:117:

рыба с салатом
кусом мяса с салатом

Варвара
07-03-2013, 08:24 AM
смотря какая диета

если безуглеводка, то можешь съесть большую тарелку креветок нечищеных...

я вчера съела половину маленькой тарелки криветок и йогурт и чай
сегодня нужно что-то новое

Варвара
07-03-2013, 08:25 AM
рыба с салатом
кусом мяса с салатом

может просто салат? рыба с салатом как-то много. нет?

Fursetka
07-03-2013, 08:26 AM
может просто салат? рыба с салатом как-то много. нет?

нет, нормально
а просто салат-ты будеш голодная и сорвёшся и обьешся
ешь рыбу, говорю тебе

Варвара
07-03-2013, 08:32 AM
нет, нормально
а просто салат-ты будеш голодная и сорвёшся и обьешся
ешь рыбу, говорю тебе

ок. просто это мой обычный ужин получается. рыба из духовки и салат

Candygirl
07-03-2013, 08:56 AM
Просто диеты не достаточно. Надо еще заниматься и вообще много двигаться. :313: (это я себя уговариваю)))

microb
07-03-2013, 08:58 AM
-2.

Тоже -2 со вчерашнего дня. А всего за неделю после утраты зуба -5-6 паундов

Dima424
07-03-2013, 10:53 AM
к пятнице будет +10 наверна

Sarochka
07-03-2013, 11:17 AM
хочу печеньку прямо не могу

Варвара
07-03-2013, 11:35 AM
ужин отменяется. все еще на работе, уже 13 часовой рабочий день пошел

Fursetka
07-03-2013, 11:36 AM
хочу печеньку прямо не могу

сьешь печеньку

Sarochka
07-03-2013, 11:39 AM
сьешь печеньку

категорически нельзя
и картошку тоже вообще ни в каком виде

как люди раньше жили?

Fursetka
07-03-2013, 11:40 AM
категорически нельзя
и картошку тоже вообще ни в каком виде

как люди раньше жили?

без картошки?
так когда это было

Sarochka
07-03-2013, 11:41 AM
без картошки?
так когда это было

не, когда врачи не бегали по пятам

Fursetka
07-03-2013, 11:44 AM
не, когда врачи не бегали по пятам

так и щас никто не бегает на самом деле. всё от человека зависит

Fursetka
07-03-2013, 11:45 AM
у меня на обед салад очередной. с маленькими болс из мацареллы.
(вздыхаю)

Sarochka
07-03-2013, 11:50 AM
так и щас никто не бегает на самом деле. всё от человека зависит

они мне не дают покоя
я от них устала и хочу убежать
но они звонят и звонят
не знаю, если могу поменять врача, но у меня после каждого визита стресс на неделю
вот, пожаловалась

Fursetka
07-03-2013, 11:51 AM
они мне не дают покоя
я от них устала и хочу убежать
но они звонят и звонят
не знаю, если могу поменять врача, но у меня после каждого визита стресс на неделю
вот, пожаловалась

зачем они звонят?

Sarochka
07-03-2013, 11:53 AM
зачем они звонят?

чтобы я хорошо себя вела и слушалась их
я их боюсь, честно

Fursetka
07-03-2013, 11:54 AM
чтобы я хорошо себя вела и слушалась их
я их боюсь, честно

страно
нену если есть проблемы какие-это одно, а так лишь бы стресс создовать нафиг надо?
я меняла врача второй раз когда это... меня тоже очень напрягали каждый визит туда.

Ксюша Собчак
07-03-2013, 12:10 PM
чтобы я хорошо себя вела и слушалась их
я их боюсь, честно

Может типа заботу проявляют?

Sarochka
07-03-2013, 12:12 PM
Может типа заботу проявляют?
нужна я им сильно
бывает же, что тебе человек персонально не нравится, и как он с тобой разговаривает, и как себя ведет, и как ты потом себя чувствуешь
вот ето тот случай

Ксюша Собчак
07-03-2013, 12:18 PM
нужна я им сильно
бывает же, что тебе человек персонально не нравится, и как он с тобой разговаривает, и как себя ведет, и как ты потом себя чувствуешь
вот ето тот случай

Не я прочто к тому что у вас типа врачи звонят и гоняются. У нас врачей берешь с боем, и мы всяе за нимим гоняемся и в ноги кланяемся и даже за деньги

Dova
07-03-2013, 12:29 PM
не, когда врачи не бегали по пятам

в некоторых случаях нужно довериться профессионалу (с)

тесты плохие? конечно, звонят. сообщить. и потому как если с тобой что-то -тфу-тфу- случится- им лайсенс терять
Смени врача, не сдавай тесты, напиши отказ/можно такое?/что их рецепты тебе не нужны...способов не видеть врачей- много

но...в некоторых случаях лучше довериться профессионалу (с) Сара :)

Dova
07-03-2013, 12:30 PM
Не я прочто к тому что у вас типа врачи звонят и гоняются. У нас врачей берешь с боем, и мы всяе за нимим гоняемся и в ноги кланяемся и даже за деньги

никто не гоняется )))
....но за Славкой любой побежит :121:

Dima424
07-03-2013, 12:32 PM
интересна, а Славка кагда нибудь за кем нибудь бегала?

ПС: инструкторы по бегу несчитаются

Sarochka
07-03-2013, 12:34 PM
интересна, а Славка кагда нибудь за кем нибудь бегала?

ПС: инструкторы по бегу несчитаются

нет, зачем? но прощала, да

Dima424
07-03-2013, 12:35 PM
но прощала, да

"не верю" (ц)

ПС: так... проста спросил

Bashmachnica
07-03-2013, 12:40 PM
нужна я им сильно
бывает же, что тебе человек персонально не нравится, и как он с тобой разговаривает, и как себя ведет, и как ты потом себя чувствуешь
вот ето тот случай
Как врачиха у моей подруги. Она беременная ходила к врачихе, и говорит-ну не любит она меня, ведет себя грубо. Я честно не верила по началу.
Потом, она чуток заболела и докторша прописала ей какие-то медикаменты. Моя подруга её спрашивает-а не вредно это для ребенка, а докторша ответила:
-Whether you take these pills or not, there is always a 5% chance your baby will be born with some form of abnormality.

после этого она к неы уже не пошла. :114:

Sarochka
07-03-2013, 12:43 PM
Как врачиха у моей подруги. Она беременная ходила к врачихе, и говорит-ну не любит она меня, ведет себя грубо. Я честно не верила по началу.
Потом, она чуток заболела и докторша прописала ей какие-то медикаменты. Моя подруга её спрашивает-а не вредно это для ребенка, а докторша ответила:
[-Whether you take these pills or not, there is always a 5% chance your baby will be born with some form of abnormality. ]

после этого она к неы уже не пошла. :114:

дура какая-то
моя не лучше

Брюнетко
07-03-2013, 01:00 PM
дура какая-то
моя не лучше

а потому я всегда говорила
нада к дядькам ходить
они объективней и беспристрастней :122:

Милька
07-03-2013, 01:19 PM
а потому я всегда говорила
нада к дядькам ходить
они объективней и беспристрастней :122:
женщин любят опять же

Рижанка
07-03-2013, 04:57 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30587

Сиамчик
07-03-2013, 11:14 PM
перешла на диетическое питание:301:

вареное мясо,овощи фрукты:301:

чуйствую себя харашо:301:

Сиамчик
07-04-2013, 08:58 PM
моя диета теперь включает всё то,что я обычно не ем:111:

мясо,картошка,хлеп

ем и плакаю:103:

Эка Невидаль
07-05-2013, 07:25 AM
моя диета теперь включает всё то,что я обычно не ем:111:

мясо,картошка,хлеп

ем и плакаю:103:
это фкусно! :117:

Сиамчик
07-05-2013, 09:10 AM
это фкусно! :117:

еще я ем авокадо с хлеппом .тоже вкусно:130:

Candygirl
07-05-2013, 09:11 AM
Седня опять на диету. Греческий йoгурт и смоукт траут.

Сиамчик
07-05-2013, 09:12 AM
суши мне можно,интересно?:102:

Dafna
07-05-2013, 09:18 AM
суши калорийные, заразы
но можно ))

Сиамчик
07-05-2013, 09:22 AM
А еще мне надо обязательно сьедать что-то на ночь.так написано:102:


ура:130:


:111:

Sarochka
07-05-2013, 09:31 AM
суши мне можно,интересно?:102:

нет
рис - запоры
сырую рыбу вoобще при всяких внутренних проблемах не рекомендуют :302:

Sarochka
07-05-2013, 01:40 PM
брат вцехра увидел такой "систер, что-то ты похудела!" :239:
я такая "ты што? я поправилась уже на *** паундов"
а он "надо же, а не скажешь" :239:


короче, утром был вкусный бутер как обычно
сеочас турка и ягодами и яблоком
а вечером будет большой армянский шяшлик :250:

Fursetka
07-05-2013, 01:41 PM
сьела [oatmeal] сижу спать хочу

Candygirl
07-05-2013, 01:44 PM
Сьела целую тарелку Чикен Чили в Джейсонс Дели. Хорошо так от ханговера помогает. :)

Sultan
07-05-2013, 02:35 PM
брат вцехра увидел такой "систер, что-то ты похудела!" :239:
я такая "ты што? я поправилась уже на *** паундов"
а он "надо же, а не скажешь" :239:


ээээ кстати а я с братом согласна ,я тя увидела и тоже после твоих я поправилась почему то подумала ты похудела
на лицо так точно:235:

Sarochka
07-05-2013, 02:38 PM
ээээ кстати а я с братом согласна ,я тя увидела и тоже после твоих я поправилась почему то подумала ты похудела
на лицо так точно:235:

ничо, в нужных местах огого :167:

Fursetka
07-05-2013, 02:39 PM
ничо, в нужных местах огого :167:

везуха
посмотрела на свои нужные места... ужас

Sultan
07-05-2013, 02:41 PM
ничо, в нужных местах огого :167:

седня встала вся отекшая ужас
вода стоит и все ......
жара меня просто убивает:(((

Sarochka
07-05-2013, 02:42 PM
седня встала вся отекшая ужас
вода стоит и все ......
жара меня просто убивает:(((

а мочегонное и все такое?

Sarochka
07-05-2013, 02:42 PM
везуха
посмотрела на свои нужные места... ужас

худей худей

Candygirl
07-05-2013, 02:44 PM
Эти нужные места как правило, не худеют, хоть ты тресни. :143:

Sultan
07-05-2013, 02:45 PM
а мочегонное и все такое?

пью
но мало чет помогает
и воды мало пить не могу ,почки надо хотяб 2 литра пить........
короче какой то трандец.........
немного кофе спасает ,его пью и хоть в туалет хожу

Fursetka
07-05-2013, 02:46 PM
пью
но мало чет помогает
и воды мало пить не могу ,почки надо хотяб 2 литра пить........
короче какой то трандец.........
немного кофе спасает ,его пью и хоть в туалет хожу

исключи соль вообще из рациона

Fursetka
07-05-2013, 02:47 PM
худей худей

худею, худею

Sultan
07-05-2013, 02:51 PM
исключи соль вообще из рациона

как таковую я ее не ем сейчас
но тяжело исключить ее из сыров (а их я ем) и уже готовых продуктов
ладно надо наверное на время жары перейти полностью на овощно-фруктовый рацион .......

Fursetka
07-05-2013, 02:53 PM
как таковую я ее не ем сейчас
но тяжело исключить ее из сыров (а их я ем) и уже готовых продуктов
ладно надо наверное на время жары перейти полностью на овощно-фруктовый рацион .......

можно рыбу приготовленую без соли, курицу тоже. отекать это не хорошо, надо что то делать.
острое мне кажется тоже не надо, хотя я не уверена.

Сиамчик
07-05-2013, 04:58 PM
нет
рис - запоры
сырую рыбу вoобще при всяких внутренних проблемах не рекомендуют :302:

:120::169::119:

marfa1
07-08-2013, 04:51 AM
Вот примерное диетическое меню на один день для страдающих дискинезией желчевыводящих путей:

1-й завтрак
Винегрет с растительным маслом 130/5г
Творог свежеприготовленный 100г
Кофе с молоком 180г
2-й завтрак
Сок фруктовый 100г + вода
Обед
Суп из сборных овощей вегетарианский на растительном масле 500г
Мясо отварное 55г
Свекла, тушенная с растительным маслом 180г
Компот из сухофруктов 180г
Полдник
Отвар шиповника 180г
Ужин
Рыба отварная 100г
Овощное рагу 250г
Чай 200г
Перед сном
Отвар шиповника 180г:309:
На весь день
Хлеб отрубный 150г
Сахар 30г
Масло растительное 10г

мне интересно, как они из 10г масла (полстоловой ложки) хотят сделать винегрет с маслом, суп на масле, еще и свеклу потушить?
пипеткой они ее по 3 капли что ли отвешивают?
я в салат 1-2 столовые ложки наливаю.

marfa1
07-08-2013, 04:53 AM
нежырное мясо,это курица?:309:

там где жира нет. в курице жопка например жирная и шкурка.

куриное филе, телятина, крольчатина, индюшатина

nat123
07-08-2013, 04:57 AM
как таковую я ее не ем сейчас
но тяжело исключить ее из сыров (а их я ем) и уже готовых продуктов
ладно надо наверное на время жары перейти полностью на овощно-фруктовый рацион .......

вы прикалываетес? наоборот соль в жару нужна

Сиамчик
07-08-2013, 11:33 AM
мне интересно, как они из 10г масла (полстоловой ложки) хотят сделать винегрет с маслом, суп на масле, еще и свеклу потушить?
пипеткой они ее по 3 капли что ли отвешивают?
я в салат 1-2 столовые ложки наливаю.

:111:

мне это всё равно не подходит.:309:

Сиамчик
07-08-2013, 11:35 AM
кстати сделайте радиолоджы тест .может у вас тоже желчный не работает.:237:

как грит моя докторша:" он ни у каво не работает"

Эка Невидаль
07-08-2013, 11:37 AM
кстати сделайте радиолоджы тест .может у вас тоже желчный не работает.:237:

как грит моя докторша:" он ни у каво не работает"
у меня уже давно не работает :162:

Сиамчик
07-08-2013, 11:39 AM
у меня уже давно не работает :162:

тем более:162:

тебе вырезале?:162:

Сиамчик
07-08-2013, 11:39 AM
я не хочу чтоб вырезале:162:

там шрамы остануцца:162:

Эка Невидаль
07-08-2013, 11:42 AM
тем более:162:

тебе вырезале?:162:
Вырезале.
Но без шрамов. :102:

Сиамчик
07-08-2013, 11:43 AM
Вырезале.
Но без шрамов. :102:

и чо,лучше потом стало?:239:

хотя мне и сейчас вроде неплохо:111:

Сиамчик
07-08-2013, 11:45 AM
ну как без шрамов?всё равно же какие-то следы останутся?:162:

они же не через попу его вытянули:162:

Эка Невидаль
07-08-2013, 12:04 PM
ну как без шрамов?всё равно же какие-то следы останутся?:162:

они же не через попу его вытянули:162:
Они сделали несколько дырок на животе и вытянули его через пупок. Дырок этих я сейчас в упор не вижу на своем животике :235:
А лучше стало или нет, не знаю, мне и до этого было хорошо, пока приступ не нагрянул и меня срочно не прооперировали.

Сиамчик
07-08-2013, 12:06 PM
Они сделали несколько дырок на животе и вытянули его через пупок. Дырок этих я сейчас в упор не вижу на своем животике :235:
А лучше стало или нет, не знаю, мне и до этого было хорошо, пока приступ не нагрянул и меня срочно не прооперировали.

я нихачю приступ:120::103::169:

Эка Невидаль
07-08-2013, 12:11 PM
я нихачю приступ:120::103::169:
Вот поэтому и не затягивай с операцией, потому что приступ может стать последним в твоей жизни. Я не пугаю, но это огромный риск!

Sarochka
07-08-2013, 12:14 PM
Они сделали несколько дырок на животе и вытянули его через пупок. Дырок этих я сейчас в упор не вижу на своем животике :235:
А лучше стало или нет, не знаю, мне и до этого было хорошо, пока приступ не нагрянул и меня срочно не прооперировали.

у моей мамы был приступ
вперед ногами увезли в больницу

Сиамчик
07-08-2013, 12:14 PM
Вот поэтому и не затягивай с операцией, потому что приступ может стать последним в твоей жизни. Я не пугаю, но это огромный риск!

чо он прям такой важный орган чтоли?:239:

a posle operacii ploho ili srazu mozhno begat'?:106:

:111:

Sarochka
07-08-2013, 12:15 PM
чо он прям такой важный орган чтоли?:239:

а после операции плохо или сразу можно бегать?:106:

:111:

после операции диета

Сиамчик
07-08-2013, 12:16 PM
после операции диета

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:

Эка Невидаль
07-08-2013, 12:17 PM
после операции диета
Ну выдержала я эту диету... месяца два наверное :117:.
Сейчас жру все подряд :314:

Сиамчик
07-08-2013, 12:18 PM
Ну выдержала я эту диету... месяца два наверное :117:.
Сейчас жру все подряд :314:

а бухать можно?:106:

Sarochka
07-08-2013, 12:18 PM
Ну выдержала я эту диету... месяца два наверное :117:.
Сейчас жру все подряд :314:

а низя :302:

Эка Невидаль
07-08-2013, 12:42 PM
а бухать можно?:106:
Ну я ни один праздник без этого не пропускала :301:

а низя :302:
Да я понимаю что низя, но как-то забываю об этом. :250:
Но у меня ничего не болит.

Сиамчик
07-08-2013, 12:43 PM
Ну я ни один праздник без этого не пропускала :301:

Да я понимаю что низя, но как-то забываю об этом. :250:
Но у меня ничего не болит.

:314::111:

Эка Невидаль
07-08-2013, 12:51 PM
:314::111:
:301:

Сиамчик
07-08-2013, 01:30 PM
кстати энзимы,шо я купила работают просто супер.:301:

потом закончюцца куплю "паHкреатин":301:

Сиамчик
07-08-2013, 01:37 PM
Everything You Need to Know About Body Fat Percentage


http://www.nerdfitness.com/blog/2012/07/02/body-fat-percentage/

Свинка-бу
07-08-2013, 02:24 PM
толстухи.

larsen
07-08-2013, 02:26 PM
толстухи.

кто?)

Свинка-бу
07-08-2013, 02:30 PM
(повела правой рукой слева направо)

Брюнетко
07-08-2013, 02:31 PM
(повела правой рукой слева направо)

/спряталась за деревом/

....

/за толстым деревом/ :114:

Свинка-бу
07-08-2013, 02:32 PM
/протягивает печеньку/
/выманивает из за дерева/

Sarochka
07-08-2013, 02:32 PM
толстухи.дааааа :313:

larsen
07-08-2013, 02:32 PM
ой-ой-ой
Борю покажи

Свинка-бу
07-08-2013, 02:33 PM
дааааа :313:

настроение какое то вялое.
есть не хочется слава богу.

Sarochka
07-08-2013, 02:35 PM
настроение какое то вялое.
есть не хочется слава богу.

вялое? могу дать рецепт

Fursetka
07-08-2013, 02:35 PM
ем ёгурт с гранолой и блюбери. вкусна

Свинка-бу
07-08-2013, 02:35 PM
вялое? могу дать рецепт

выспаться. ага.

Свинка-бу
07-08-2013, 02:36 PM
ем ёгурт с гранолой и блюбери. вкусна

скоро у нас кстати блюбери сезон.

если сам собираешь чето около 1$ за паунд.
наблуберюсь скоро.

Sarochka
07-08-2013, 02:39 PM
выспаться. ага.неее, бегом на пробежку :106:

Свинка-бу
07-08-2013, 02:40 PM
неее, бегом на пробежку :106:

/закуталась в плед/
нихачу.
не достанете, я в домике.

Эка Невидаль
07-08-2013, 02:40 PM
настроение какое то вялое.
есть не хочется слава богу.
а на меня наоборот сегодня жор напал :192:

Свинка-бу
07-08-2013, 02:43 PM
а на меня наоборот сегодня жор напал :192:

это он от меня к тебе прибежал сегодня.

Брюнетко
07-08-2013, 02:46 PM
ой-ой-ой
Борю покажи

https://lh6.googleusercontent.com/-wfdu1lw4jG4/Uc9ZgSyxbZI/AAAAAAAARRU/Jhx9SoLDO5E/s695-no/IMAGE_107D05AE-7597-4F23-9166-F7B83DF479BC.JPG

Брюнетко
07-08-2013, 02:47 PM
https://lh5.googleusercontent.com/-7KgHewkF034/Uc97OX06P5I/AAAAAAAARRk/OK_zJb04RTA/w894-h695-no/IMAGE_018CB9AB-8CB2-4E17-B078-DECF511A8D06.JPG

Fursetka
07-08-2013, 02:47 PM
боря диетчик

Брюнетко
07-08-2013, 02:48 PM
боря диетчик

ага, терпит
силу воли тренирует :313:

Fursetka
07-08-2013, 02:48 PM
ага, терпит
силу воли тренирует :313:

молодец, мой был схватил и сожрал

Брюнетко
07-08-2013, 02:50 PM
молодец, мой был схватил и сожрал

лол
я успела сделать фото за полсекунды до этого :111:

Эка Невидаль
07-08-2013, 02:51 PM
это он от меня к тебе прибежал сегодня.
Забирай назад! :320:

Сиамчик
07-08-2013, 02:54 PM
слопала авокадо:313:

Sarochka
07-08-2013, 02:55 PM
/закуталась в плед/
нихачу.
не достанете, я в домике.

/залезла к Свинке в домик :302:/

Fursetka
07-08-2013, 02:56 PM
/отобрала одеяло/

ciao
07-08-2013, 03:15 PM
ага, терпит
силу воли тренирует :313:
што
нельзя с тарелок есть?

Сиамчик
07-08-2013, 03:40 PM
два зилёных яблока

диета:314:

Сиамчик
07-08-2013, 05:32 PM
выпила кофе.:313:

теперь едем в кино и в ресторан где Блэхокс отмечали победу:313:

Сиамчик
07-08-2013, 10:02 PM
слушайте..ну какая клёвая штука эти энзимы.прям нарадовацца нимагу:106:

Брюнетко
07-09-2013, 07:36 AM
слушайте..ну какая клёвая штука эти энзимы.прям нарадовацца нимагу:106:

че они делают?
куда их сувать и зачем?

Sarochka
07-09-2013, 08:28 AM
у меня начало болеть где-то под попой, там, где нога крепится и туловищу, то ли нерв, то ли связка, ходить больно
что же делать? массаж? сугрев? :108:

Fursetka
07-09-2013, 08:28 AM
у меня начало болеть где-то под попой, там, где нога крепится и туловищу, то ли нерв, то ли связка, ходить больно
что же делать? массаж? сугрев? :108:

саятика нёрв?

Sarochka
07-09-2013, 08:29 AM
саятика нёрв?

оно пока не отдает вниз ноги, болит только там пока

Fursetka
07-09-2013, 08:30 AM
оно пока не отдает вниз ноги, болит только там пока

я думаю пока хайкинг отложи на время. отдыхай сара, я серьёзно.

Sarochka
07-09-2013, 08:31 AM
я думаю пока хайкинг отложи на время. отдыхай сара, я серьёзно.

ну как же так? ((((( я так не могу, у меня с весом будет совсем лажа, мне надо двигаться (((

Fursetka
07-09-2013, 08:34 AM
ну как же так? ((((( я так не могу, у меня с весом будет совсем лажа, мне надо двигаться (((

сара, угаманись
двигайся тихонько. ходи, не перегружайся. щас и так большая нагрузка на организм, и тебе, извини конечно, но не 20 лет. [take it easy]

Брюнетко
07-09-2013, 08:35 AM
у меня начало болеть где-то под попой, там, где нога крепится и туловищу, то ли нерв, то ли связка, ходить больно
что же делать? массаж? сугрев? :108:

у меня было такое
в левой ноге
и в пах стреляло аж нога отнималась
ета у тебя размягчаются связки чтоб тазовые кости раздвигались
ты полегче с беготней своей, да

Sarochka
07-09-2013, 08:39 AM
у меня было такое
в левой ноге
и в пах стреляло аж нога отнималась
ета у тебя размягчаются связки чтоб тазовые кости раздвигались
ты полегче с беготней своей, да

у меня было такое лет 100 незад, когда я тянула ноги на шпагат
а в этот раз ничего не тянула

короче, ерунда какая-то :1:

Брюнетко
07-09-2013, 08:40 AM
у меня было такое лет 100 незад, когда я тянула ноги на шпагат
а в этот раз ничего не тянула

короче, ерунда какая-то :1:

привыкай сара
у тебя скоро вагон новых ощущений появится
изжога, геморой, прыщи, раздутые щиколотки :111:
ноги это еще цветочки :314:

Candygirl
07-09-2013, 08:42 AM
Можно переключиться на верхнюю часть туловища пока и заниматься с гантелями или на тех тренажерах, которые не связаны с ногами.

Sarochka
07-09-2013, 08:42 AM
привыкай сара
у тебя скоро вагон новых ощущений появится
изжога, геморой, прыщи, раздутые щиколотки :111:
ноги это еще цветочки :314:

:162:

Сиамчик
07-09-2013, 10:09 AM
у меня начало болеть где-то под попой, там, где нога крепится и туловищу, то ли нерв, то ли связка, ходить больно
что же делать? массаж? сугрев? :108:

может седалищный нерв воспалился.

у меня тоже жопа болит уже пол года:111:

Сиамчик
07-09-2013, 10:10 AM
че они делают?
куда их сувать и зачем?

для пищеварения:106:

Sarochka
07-09-2013, 10:11 AM
может седалищный нерв воспалился.

у меня тоже жопа болит уже пол года:111:

он резко
сегодня легче уже кстати, я помазала китайской фигней с камфорным маслом

HoneyComb
07-09-2013, 10:11 AM
у меня начало болеть где-то под попой, там, где нога крепится и туловищу, то ли нерв, то ли связка, ходить больно
что же делать? массаж? сугрев? :108:

Это верикозные вены лезут :114:

Брюнетко
07-09-2013, 10:11 AM
для пищеварения:106:

пакажи
я для пищеварения пробиотики :117:

Sarochka
07-09-2013, 10:12 AM
Это верикозные вены лезут :114:

под задницей? внутри? :239:

Брюнетко
07-09-2013, 10:14 AM
Это верикозные вены лезут :114:


под задницей? внутри? :239:

неа
я ж говорю
геморой :122:

Sarochka
07-09-2013, 10:16 AM
неа
я ж говорю
геморой :122:

от дурынды :111:

Сиамчик
07-09-2013, 10:17 AM
он резко
сегодня легче уже кстати, я помазала китайской фигней с камфорным маслом

хорошо тебе,а мне ничего не помогает:232:

мне вот так пузырь и нашли:111:

.я думала ,что внутри что-то болит.почки яичники или хз чо еще.:232:

нет:232:,.снаружи:232:

Сиамчик
07-09-2013, 10:21 AM
пакажи
я для пищеварения пробиотики :117:

я пробиотики тоже ем. но с еnзимами лучше работает:301:

Sarochka
07-09-2013, 10:35 AM
ты это под наблюдением врачей в себя пихаешь?

Сиамчик
07-09-2013, 10:38 AM
ты это под наблюдением врачей в себя пихаешь?

зачем?:120:

Sarochka
07-09-2013, 10:43 AM
зачем?:120:

потому что может быть плохо

HoneyComb
07-09-2013, 10:45 AM
под задницей? внутри? :239:

У моей полруги не только там повылазили

Сиамчик
07-09-2013, 10:46 AM
потому что может быть плохо

не может:301:

это как раз то,чего не хватает моему нищасному пузырьку:301:

я ш не сама придумала их пить:314:

HoneyComb
07-09-2013, 10:46 AM
неа
я ж говорю
геморой :122:

Еще рано геморою :122:, вначале оттечность, вены, а потом геморойчик :235:

Fursetka
07-09-2013, 10:48 AM
Еще рано геморою :122:, вначале оттечность, вены, а потом геморойчик :235:

не забываем краСивые растяжечки на животике
и обвисшие сиськи.

Сиамчик
07-09-2013, 10:49 AM
Сарка правда биреминая?:103::301:

Sarochka
07-09-2013, 10:50 AM
я красавица
уйду от вас :162:

Брюнетко
07-09-2013, 10:50 AM
перестаньте девочку пугать
потому что каждая думает - нет, со мной этого не будет
я сразу на диету и спортом заниматься
крема массаж и обертывания
а потом както забивают и становятся жирные как все :314:

Сиамчик
07-09-2013, 10:51 AM
перестаньте девочку пугать
потому что каждая думает - нет, со мной этого не будет
я сразу на диету и спортом заниматься
крема массаж и обертывания
а потом както забивают и становятся жирные как все :314:

:111:

Fursetka
07-09-2013, 10:51 AM
я красавица
уйду от вас :162:

ни ухади
конечно красавица.

Сиамчик
07-09-2013, 10:52 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:119::119::119::119::119::119: :119::308::308::308::308::308::308:

Fursetka
07-09-2013, 10:54 AM
сиамка, не нервничай.
ты некст :)

Sarochka
07-09-2013, 10:55 AM
сиамка, не нервничай.
ты некст :)

кстати да :314:

HoneyComb
07-09-2013, 10:55 AM
не забываем краСивые растяжечки на животике
и обвисшие сиськи.

Это тоже позже, как раз когда ты думаешь, фууух меня пронесло, а они так бац и вот он я :111:

Брюнетко
07-09-2013, 10:57 AM
Это тоже позже, как раз когда ты думаешь, фууух меня пронесло, а они так бац и вот он я :111:

дада
как раз когда уже схуднула и стары джинсы налезают
ты такая вся счастливая
а тут сурприз :167:

Sarochka
07-09-2013, 10:57 AM
Ханя, я видела твой живот, нет у тебя растяжек :313:
и у Фурси тоже :313:

Сиамчик
07-09-2013, 10:59 AM
:169:

Сиамчик
07-09-2013, 11:00 AM
кстати да :314:

покажи жывот:314:

Sarochka
07-09-2013, 11:02 AM
покажи жывот:314:

фигушки :235:

HoneyComb
07-09-2013, 11:07 AM
Ханя, я видела твой живот, нет у тебя растяжек :313:
и у Фурси тоже :313:

Это потому что мы красавицы (ц) :115:

Сиамчик
07-09-2013, 11:09 AM
:314:

Sarochka
07-09-2013, 11:09 AM
Это потому что мы красавицы (ц) :115:

воооот, видишь :)

Сиамчик
07-09-2013, 11:10 AM
А у миня на сисях растяжки:313:

Сиамчик
07-09-2013, 11:17 AM
гыыы

Яблоня и яблочко: Мать с первенцем 41 год назад и ее дочь с первенцем

Fursetka
07-09-2013, 12:36 PM
дефки
почитайте вот это? как думаете, не поправишся на такой диете?
давайте вместе сядем на это, мм?
[http://www.whfoods.com/hwep.php]

Сиамчик
07-09-2013, 12:40 PM
вес сдвинулсяаааааааааааааа


ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааа

Сиамчик
07-09-2013, 12:41 PM
дефки
почитайте вот это? как думаете, не поправишся на такой диете?
давайте вместе сядем на это, мм?
[хттп://щщщ.щхфоодс.цом/хщеп.пхп]

нету:239:

Sarochka
07-09-2013, 12:45 PM
дефки
почитайте вот это? как думаете, не поправишся на такой диете?
давайте вместе сядем на это, мм?


там какой-то калейдоскоп

короче, надо кушать утром все, кроме фруктов и ягод
их можно только в обед
вечером ты знаешь - меньше всего порция
хлеб обязательно, но [wheat] - утром и в обед
овощи-овощи
картошка, рис, макароны - вообще не oбязательная еда
все, в общем, ничего нового

Сиамчик
07-09-2013, 12:46 PM
я люблю картошку с гребаме и сыром

в пятницу делала:301:

marfa1
07-09-2013, 12:48 PM
вес сдвинулсяаааааааааааааа


ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааа

растет?

Sarochka
07-09-2013, 12:48 PM
я люблю картошку с гребаме и сыром

в пятницу делала:301:

грибы, кстати, тяжелая пистча
я бы сейчас уговорила сковородку картошки с грибами и сыром и побила бы Сиамку за то, что она про это написала :143:

а то у меня был сыр, огурцы и помидоры :143:

Sarochka
07-09-2013, 12:52 PM
я вчера сделала икру из синих, вкуснотища получилась, первый раз делала

Сиамчик
07-09-2013, 12:52 PM
грибы, кстати, тяжелая пистча
я бы сейчас уговорила сковородку картошки с грибами и сыром и побила бы Сиамку за то, что она про это написала :143:

а то у меня был сыр, огурцы и помидоры :143:

я в духовке делала:301:

и еще две куриные лапке сварила:301:

и шо?наоборот похудела.:301:

потому что маленькими порцыями ем по 5-6 раз в день:301:

Sarochka
07-09-2013, 12:54 PM
я в духовке делала:301:



ты ничего не понимаешь! надо на сковородке все зажарить на сливочном масле :119:

Сиамчик
07-09-2013, 12:54 PM
я вчера сделала икру из синих, вкуснотища получилась, первый раз делала

я закидываю синие,кабачки,сельдерей ,корень петрушки,перцы красные зелёные,помидоры и много травы всякой.и тушууууууууууууу

ням ням:232:

Sarochka
07-09-2013, 12:55 PM
я закидываю синие,кабачки,сельдерей ,корень петрушки,перцы красные зелёные,помидоры и много травы всякой.и тушууууууууууууу

ням ням:232:

у меня с перцами не сложилось, не люблю их нигде ни в каком виде

Сиамчик
07-09-2013, 12:56 PM
у меня с перцами не сложилось, не люблю их нигде ни в каком виде

а корень петрушки воняет каким-то саньём,когда начинает тушицца.

потом не воняет:111:

marfa1
07-09-2013, 01:26 PM
я в духовке делала:301:

и еще две куриные лапке сварила:301:

и шо?наоборот похудела.:301:

потому что маленькими порцыями ем по 5-6 раз в день:301:

а я не могу маленькими научиться,
съедаю всё что есть. не могу остановиться.

Sarochka
07-09-2013, 01:27 PM
а я не могу маленькими научиться,
съедаю всё что есть. не могу остановиться.

бери блюдце, ешь с него
разрешаю

Сиамчик
07-09-2013, 01:28 PM
а я не могу маленькими научиться,
съедаю всё что есть. не могу остановиться.

а я научилась:301:

Fursetka
07-09-2013, 02:38 PM
я вчера сделала икру из синих, вкуснотища получилась, первый раз делала

а брату завернула?

Сиамчик
07-09-2013, 02:39 PM
а брату завернула?

в газетку

Sarochka
07-09-2013, 02:52 PM
а брату завернула?

мне теперь стыдно, он меня на уху пригласил :250:

Sarochka
07-09-2013, 02:53 PM
хочу сделать паштет из говяжей печенки, у кого есть рецепт?

Брюнетко
07-09-2013, 02:53 PM
срыдно? уже?

я ж говорила изжога :313:

Сиамчик
07-09-2013, 03:57 PM
...

Sarochka
07-09-2013, 04:11 PM
я подобное часто вижу
никаких екскьюзов

Сиамчик
07-09-2013, 07:37 PM
Сар,ну покажи живот:308:

Сиамчик
07-09-2013, 08:23 PM
щяс звонит медсестра из офиса:мы получили повторный анализ вашего узи.всё хорошо никаких изменений. вы пьёте то лекарство,что доктор выписала?

я думаю:аха,канешна пью.мне как в аптеке сказали что оно 664$ стоит,я грю ДАЙТЕ ДВА!

издеваюццо еще:102:

Эка Невидаль
07-10-2013, 05:11 AM
щяс звонит медсестра из офиса:мы получили повторный анализ вашего узи.всё хорошо никаких изменений. вы пьёте то лекарство,что доктор выписала?

я думаю:аха,канешна пью.мне как в аптеке сказали что оно 664$ стоит,я грю ДАЙТЕ ДВА!

издеваюццо еще:102:
грабители!!!:192:

Sarochka
07-10-2013, 10:42 AM
купила на пробу кашу [quinoa]
что за зверь? вкусная? с чем лучше готовить?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/41/Quinoa.jpg

Эка Невидаль
07-10-2013, 10:45 AM
купила на пробу кашу [quinoa]
что за зверь? вкусная? с чем лучше готовить?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/41/Quinoa.jpg
Я не пробовала, но везде и всюду ее рекламируют как оооочень полезную!

Sarochka
07-10-2013, 10:46 AM
Я не пробовала, но везде и всюду ее рекламируют как оооочень полезную!

да? вот нашла, звучит хорошо


Small, round, and a good source of protein, iron, and fiber, quinoa is a quick and flavorful way to get in a serving of whole grains.

Wella
07-10-2013, 10:49 AM
Я варила, понравилось, вкус такой вязкий,
И да, купилась на рекламу, мол полно протеина

Брюнетко
07-10-2013, 10:50 AM
на перловку похожа :114:
да?

Sarochka
07-10-2013, 10:50 AM
Я варила, понравилось, вкус такой вязкий,
И да, купилась на рекламу, мол полно протеина

я не видела рекламы, просто захотелось новой каши

сделаю с овощами, расскажу вам

Sarochka
07-10-2013, 10:51 AM
на перловку похожа :114:
да?

я перловку никогда не ела :117:

Монашка
07-10-2013, 10:52 AM
хочу сделать паштет из говяжей печенки, у кого есть рецепт?жирненько эт будет, не диетично :235:


купила на пробу кашу [quinoa]
что за зверь? вкусная? с чем лучше готовить?

[http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/41/Quinoa.jpg]
try this recipe

http://www.thekitchn.com/how-to-cook-quinoa-63344

Монашка
07-10-2013, 10:53 AM
на перловку похожа :114:
да?

нет,
перловка вкуснее
имхо конечно :197:

Sarochka
07-10-2013, 10:53 AM
жирненько эт будет, не диетично :235:



а я тонким слоем намажу :1:
давай жирненько

Брюнетко
07-10-2013, 10:54 AM
нет,
перловка вкуснее
имхо конечно :197:

а... тогда не буду покупать :313: куплю перловки

Эка Невидаль
07-10-2013, 10:56 AM
я не видела рекламы, просто захотелось новой каши

сделаю с овощами, расскажу вам
Ждем рассказа.:117:

Sarochka
07-10-2013, 10:57 AM
смотрите, тут кучка рецептов

http://allrecipes.com/recipes/whole-grains/quinoa/

Монашка
07-10-2013, 11:07 AM
а я тонким слоем намажу :1:
давай жирненько
варишь яйцо, куриное, до вкрутую
режешь на небольшие куски и хорошо моешь, кладешь в кипящюю подсоленую воду
туда же забрасываешь лаврушку и душистый перец
когда закипит, снимаешь шом, варишь минут 5
небольшие куски привариваются быстро
достаешь печень из бульона, чтоб слегка остыла
(я кладу в миску с крышкой, чтон не сохла)
на сковороде растапливаешь слив. масло и мелко нареазаешь лук
обжариваешь до коричневого цвета, но чтоб не пригорала
потом берешь мясорубку и перекручиваешь печенку и яйцо 2 раза
и потом 3-ий раз с луком
вымешиваешь хорошо
остывает все
берешь хлевчик, намазюкиваешь паштет, сверху кладешь огурец, свежий или соленый, и бон апетит

Sarochka
07-10-2013, 11:10 AM
соленый, и бон апетит

спасибо :301:

а сколько печенки на одно яйцо?

Монашка
07-10-2013, 11:20 AM
спасибо :301:

а сколько печенки на одно яйцо?
аааааааааааааааааааааааааааа
блин..........
я меряю на глаз, штоп типа помещалась в пайнтовую банку из-под куриной печенки :197:

Sarochka
07-10-2013, 11:22 AM
аааааааааааааааааааааааааааа
блин..........
я меряю на глаз, штоп типа помещалась в пайнтовую банку из-под куриной печенки :197:

what? :239:

Dima424
07-10-2013, 11:51 AM
щхат? :239:

[pint] - пол литра(почти)....

Монашка
07-10-2013, 11:55 AM
what? :239:

pint :197: (thanks Dimka :) )

the one in the middle

http://www.sweethopecookies.com/wp-content/uploads/2012/01/IMG_9347-1024x682.jpg

Sarochka
07-10-2013, 11:56 AM
поняла
значит надо 3 яйца :102:

Монашка
07-10-2013, 12:05 PM
поняла
значит надо 3 яйца :102:

не делай много паштета за раз
сделай паштет и котлеты печеночные (например)

Монашка
07-10-2013, 12:06 PM
Славик, если паштет будет слегка жестковат, то можно пару ложек бульона туда влить, того, где печень вариалсь

Sarochka
07-10-2013, 12:07 PM
не делай много паштета за раз
сделай паштет и котлеты печеночные (например)

много это как? у меня в доме ничего много не бывает :235:

Dima424
07-10-2013, 12:09 PM
много это как?:235:

что брату хватила :192:

Sarochka
07-10-2013, 12:10 PM
что брату хватила :192:

и ему тоже :302:

Брюнетко
07-10-2013, 12:11 PM
а я просто все вместе жарю и в блендер :122: