PDA

View Full Version : кто на диете ?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Брюнетко
01-06-2014, 09:55 AM
стивию я ем
написали что съедобно
http://www.webmd.com/vitamins-supplements/ingredientmono-682-STEVIA.aspx?activeIngredientId=682&activeIngredientName=STEVIA

я попробовала
невкусно :115:

ciao
01-06-2014, 09:57 AM
я попробовала
невкусно :115:
в трэдержо продают съедобную

Эка Невидаль
01-06-2014, 10:26 AM
Короче три паунда за праздники.
Короче седня начинаю их терять.:117:

Fursetka
01-06-2014, 10:27 AM
Короче три паунда за праздники.
Короче седня начинаю их терять.:117:

а я уже потеряла. лалалалалала

Эка Невидаль
01-06-2014, 10:27 AM
а я уже потеряла. лалалалалала
Ууууумничка, Фурся! :213:

Fursetka
01-06-2014, 10:28 AM
да
(кланяюсь)

Эка Невидаль
01-06-2014, 10:29 AM
Вчера налепила множество пельменей. Съела одну штучку, на пробу.
Сегодня вареники лепить буду (с картошкой-грибами и с творогом). Придется пробовать две штучки с разной начинкой :227:

Candygirl
01-06-2014, 10:30 AM
да
(кланяюсь)

А конфеты? :314:

Fursetka
01-06-2014, 10:32 AM
А конфеты? :314:

то было вчера. не уверена. но я сегодня не ем. кусок хлеба с утра. салад и рыба на ужин. варёная курица на обед. нормально будет, я думаю.
дома стока конфет и печенья, что я не знаю что и делать. главно никто их не ест. кроме меня.

Candygirl
01-06-2014, 10:33 AM
А я к конфетам уже даже равнодушна. Мне надо, чтобы кто нибудь забрал у меня весь хлеб :192:

Эка Невидаль
01-06-2014, 10:33 AM
Вчера ходили в итальянский ресторан. Опять нажралась вкусного хлеба с оливковым маслом. Правда сьела немного. Заказала салат и маленький сифуд суп. В джим вчера тоже не ходила. На весы сегодня даже не вставала. Мне очень стыдно. :114:

Сегодня опять на диету И в джим. :162:

Кенди, определись уже нажралась или съела немного? народ определенность любит! :235:

Fursetka
01-06-2014, 10:35 AM
а моё нажралась это для кого то лёгкий перекус. так што, всё относительно.

Эка Невидаль
01-06-2014, 10:36 AM
Так, пошла я заниматься варениками. Девочки, ведите себя хорошо, не жрите много! :313:

Candygirl
01-06-2014, 10:39 AM
Кенди, определись уже нажралась или съела немного? народ определенность любит! :235:

"нажралась" - это сильносказано. :314: Немного "нажралась" - в смысле -лучше бы его совсем не ела.

Но не могу, люблю вкусный хлебушкО... каюсь... :250:

Брюнетко
01-06-2014, 01:55 PM
я сегодня мужественно взяла на работу только кофе и яблоки
голодная как сволачь
пишу имейлы своему коллеге
а он [Tom]
так вот когда в адресной строке набираю его имя
и забываю с русского языка переключица
у меня получаеца
ЕЩЬ
ЕЩЬ
:153::153::153:

:169:

Сиамчик
01-06-2014, 01:57 PM
Девушки, Я не знаю где спросить. Совсем не в тему. Но у меня запрос найти таблетки для похудения. Цена не играет роли. Я думаю, что они не работаю в принципе. Но просят именно с хорошими ревью. Я пошла на амазон, но там половина отзывов левые. У кого то есть опыт? Что мне рекомендовать? Можно в личку.

Мы хавали LIPRO:301:

Сиамчик
01-06-2014, 01:59 PM
у нас даже джим сегодня закрыт.

запаслись едой и сидим дома:195:

Fursetka
01-06-2014, 02:02 PM
я сегодня мужественно взяла на работу только кофе и яблоки
голодная как сволачь
пишу имейлы своему коллеге
а он [Tom]
так вот когда в адресной строке набираю его имя
и забываю с русского языка переключица
у меня получаеца
ЕЩЬ
ЕЩЬ
:153::153::153:

:169:

домой придёшь обожрёшся

Брюнетко
01-06-2014, 02:02 PM
домой придёшь обожрёшся

не пойду домой :143:

Dafna
01-06-2014, 02:17 PM
я отказываюсь становится на весы

Сиамчик
01-06-2014, 02:29 PM
у меня как всегда 64 кг.

толстушка:301:

Candygirl
01-06-2014, 04:23 PM
Час в джиме. :313:

Сиамчик
01-06-2014, 05:52 PM
...

Dafna
01-06-2014, 06:07 PM
:111:

Candygirl
01-06-2014, 06:20 PM
Вы только думаете, а я уже cxодила И сожгла 500 калорЕй. :104:

Сиамчик
01-06-2014, 06:25 PM
у нас даже холфуд сёня закрыли на 4 часа раньше.не то что джым:195:

Dafna
01-06-2014, 06:33 PM
у нас даже холфуд сёня закрыли на 4 часа раньше.не то что джым:195:
а я так снега хочу :119:

Сиамчик
01-06-2014, 06:38 PM
а я так снега хочу :119:

:211:

Dafna
01-06-2014, 06:41 PM
:211:

жадина :235:

Сиамчик
01-06-2014, 10:02 PM
:301:

Dafna
01-07-2014, 01:04 AM
минус 2 )))
чета неладное короче со мной :111:

Маня
01-07-2014, 01:05 AM
минус 2 )))
чета неладное короче со мной :111:

кило или паундов?

Dafna
01-07-2014, 01:18 AM
кило или паундов?

я в кило ток считаю
вчера было + 5
сегодня - 2

куда-то меня вширь и вдаль (

Маня
01-07-2014, 01:22 AM
я в кило ток считаю
вчера было + 5
сегодня - 2

куда-то меня вширь и вдаль (

не понял
так за день минус 2 кило или 7?

Dafna
01-07-2014, 01:32 AM
не понял
так за день минус 2 кило или 7?

а фиг знает
встала раз + 5
на завтра - 2

пока 3 набрала.
но может завтра опять 5 покажет
я ем эти дни
не прям ем-ем, но НГ сама пнимаешь
дегустирую(

Маня
01-07-2014, 01:38 AM
а фиг знает
встала раз + 5
на завтра - 2

пока 3 набрала.
но может завтра опять 5 покажет
я ем эти дни
не прям ем-ем, но НГ сама пнимаешь
дегустирую(

мож, весы сломались? под весом? :314:
хотя у меня было такое, что показывало 1,1 кг сброса за день, а в своих весах я уверена
но не 2 ))
на НГ - не, не понимаю, уже научилась держать себя в руках и не обжираться
а вот после ноябрьского отпуска в олл-инклузив прилипло 1,5 кг, пока не избавилась
собственно, и усилий больших не прилагаю - холодно у нас, погода не располагает ))

Эка Невидаль
01-07-2014, 06:55 AM
минус пол-паунда
(начало положено :146:)

Dafna
01-07-2014, 06:59 AM
мож, весы сломались? под весом? :314:
хотя у меня было такое, что показывало 1,1 кг сброса за день, а в своих весах я уверена
но не 2 ))
на НГ - не, не понимаю, уже научилась держать себя в руках и не обжираться
а вот после ноябрьского отпуска в олл-инклузив прилипло 1,5 кг, пока не избавилась
собственно, и усилий больших не прилагаю - холодно у нас, погода не располагает ))
у нас тоже не жарко.
завтра на диету снова :115:

Монашка
01-07-2014, 07:02 AM
минус пол-паунда
(начало положено :146:)

эт хорошо, Экачка :)
а как дела с вафельницей? :235:

Эка Невидаль
01-07-2014, 07:10 AM
эт хорошо, Экачка :)
а как дела с вафельницей? :235:
Муж чего то там заказал... ждем-с :314:

Candygirl
01-07-2014, 07:24 AM
У меня минус два паунда с начала года. Если бы не рестораны по выходным, было бы минус три.

Брюнетко
01-07-2014, 07:31 AM
минус 2 кило

/я не нажралась вчера вечером, нет/

это вода (ц) :107:

Брюнетко
01-07-2014, 07:32 AM
У меня минус два паунда с начала года. Если бы не рестораны по выходным, было бы минус три.

кенди, начинай плюсы публиковать, а то по моим подсчетам тебя уже нет :235:

Dafna
01-07-2014, 07:32 AM
минус 2 кило

/я не нажралась вчера вечером, нет/

это вода (ц) :107:

молодец :235:
силище воли

Candygirl
01-07-2014, 07:43 AM
кенди, начинай плюсы публиковать, а то по моим подсчетам тебя уже нет :235:

Я уже публиковала. :122:

Fursetka
01-07-2014, 08:29 AM
я сегодня не на диете. наулице такой холод дикий что мне хочется жрать не переставая

Fursetka
01-08-2014, 03:11 PM
ну што толстухи? чё притихли, жрёте втихаря?

Сиамчик
01-08-2014, 03:15 PM
я семечги щелгаю

Эка Невидаль
01-08-2014, 03:27 PM
я семечги щелгаю
жубы выбадуд :1:

Сиамчик
01-08-2014, 03:36 PM
жубы выбадуд :1:

мне вчера опять сказали что у меня красивые зубы.второй раз за месяц

не улыбка,не губы,а именно зубы


чо за х-ня?:153::169:

Монашка
01-08-2014, 03:39 PM
ну што толстухи? чё притихли, жрёте втихаря?

:213:

Эка Невидаль
01-08-2014, 03:50 PM
мне вчера опять сказали что у меня красивые зубы.второй раз за месяц

не улыбка,не губы,а именно зубы


чо за х-ня?:153::169:

неужто от семечек? :321:
тогда грызи побольСе :1:

Сиамчик
01-08-2014, 03:52 PM
неужто от семечек? :321:
тогда грызи побольСе :1:

axa:301:

Fursetka
01-08-2014, 06:54 PM
семечки она грызёт. можно сразу подсолнечного масла выпить и всё

Candygirl
01-08-2014, 08:35 PM
Вчера И сегодня ходила в джим по часу, сидела на диете. Посмотрим шо завтра весы покажут. :313:

Брюнетко
01-08-2014, 08:38 PM
мне вчера опять сказали что у меня красивые зубы.второй раз за месяц

не улыбка,не губы,а именно зубы


чо за х-ня?:153::169:

а у моей жены глаза голубые голубые
- а причом тут глаза?
- а все остальное - жопа (ц)

Дженни
01-08-2014, 08:43 PM
купила пиццу :301:

ТроцкинД
01-08-2014, 08:45 PM
купила пиццу :301:


это не поможет прожить до 100 лет

larsen
01-08-2014, 08:45 PM
купила пиццу :301:

100 - 1 = 99 let)

Дженни
01-08-2014, 08:54 PM
одна пицца сокращает жизнь на 1 год ? :153:

larsen
01-08-2014, 08:55 PM
одна пицца сокращает жизнь на 1 год ? :153:

skol'ko za 2013??? :320:

Сиамчик
01-09-2014, 01:06 AM
а у моей жены глаза голубые голубые
- а причом тут глаза?
- а все остальное - жопа (ц)

к чему это?:195:

Брюнетко
01-09-2014, 07:16 AM
к чему это?:195:

никчему
анекдот :115:

marfa1
01-09-2014, 07:23 AM
Праздничные застолья практически закончились,
Набрала 3 кило. Ура что не 5, было стойкое ощущение что раздулась и лопну как шарик. ))))
Доем остатки оливье и конфет, и начну худеть.

Candygirl
01-09-2014, 07:35 AM
Два дня диеты И джима по часу в день - результата - ноль. Вес стоит. :143:

Дженни
01-09-2014, 06:06 PM
Доем остатки оливье и конфет, и начну худеть.

:237:

Сиамчик
01-09-2014, 06:27 PM
никчему
анекдот :115:

ну пиши тогда кому-то,а не мне:197:

Брюнетко
01-09-2014, 08:35 PM
ну пиши тогда кому-то,а не мне:197:

по теме было
у тебя зубы красивые
я всем писала :251:

Dafna
01-09-2014, 09:55 PM
вроде схудла :110:
320 грамм но все же

Ксюша Собчак
01-09-2014, 10:06 PM
вроде схудла :110:
320 грамм но все же

Это не схуднула))) это "туда-сюда" называется)))

Ксюша Собчак
01-09-2014, 10:07 PM
Праздничные застолья практически закончились,
Набрала 3 кило. Ура что не 5, было стойкое ощущение что раздулась и лопну как шарик. ))))
Доем остатки оливье и конфет, и начну худеть.

Золотые слова. Ну не выбрасовать же)))

Сиамчик
01-09-2014, 11:25 PM
по теме было
у тебя зубы красивые
я всем писала :251:

у меня всё красивое:104:

Сиамчик
01-09-2014, 11:27 PM
я печенье Bыбрасывать не буду,но и доедать от жадности тоже не буду.

белкам отнесу:301:

Милька
01-09-2014, 11:31 PM
http://www.youtube.com/watch?v=8u_gw7ZUpwU

Ксюша Собчак
01-09-2014, 11:35 PM
Ой это я сегодня так пойду в спортзал)))) и буду лениво хрюкать))

Dafna
01-09-2014, 11:44 PM
бедный поросятко
он же так похудеет

Сиамчик
01-09-2014, 11:53 PM
Лучшее средство для похудения.

NataliaLA
01-10-2014, 12:16 AM
Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и будерброд, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала. С новым годом!

Дженни
01-10-2014, 07:25 AM
вроде схудла :110:
320 грамм но все же

начни десятые и сотые грамма считать. тоже пустячок а приятно

Fursetka
01-10-2014, 07:29 AM
а я сёдня иду тнцевать
ну как танцевать... зумба вроде. меня подруга записала. идём. секси тайм говорит.
хосподи, почему нельзя простро жрать, лежать на диване и ничего не делать?

Dafna
01-10-2014, 07:34 AM
начни десятые и сотые грамма считать. тоже пустячок а приятно

начну :235:

Candygirl
01-10-2014, 07:35 AM
а я сёдня иду тнцевать
ну как танцевать... зумба вроде. меня подруга записала. идём. секси тайм говорит.
хосподи, почему нельзя простро жрать, лежать на диване и ничего не делать?

И не говори... :102:

Милька
01-10-2014, 02:10 PM
Лучшее средство для похудения.
тоже мне
:235:

Милька
01-10-2014, 02:11 PM
Ой это я сегодня так пойду в спортзал)))) и буду лениво хрюкать))
мне показалось, он под музыку похрюкивает

Sarochka
01-12-2014, 09:55 AM
так
про вес пока ничего не могу сказать, пока не ушла вся жидкость
набрала 35 паундов (вместе с бебиком)
после госпиталя через 2 дня осталось...27 :197:
слилось еще 10 за 2 дня
живот почти ушел уже :313:

в общем
надеюсь к лету буду свои добеременные паунды иметь
а к сентябрю еще минус 10

принимайте меня в компанию :271:

Эка Невидаль
01-12-2014, 11:41 AM
так
про вес пока ничего не могу сказать, пока не ушла вся жидкость
набрала 35 паундов (вместе с бебиком)
после госпиталя через 2 дня осталось...27 :197:
слилось еще 10 за 2 дня
живот почти ушел уже :313:

в общем
надеюсь к лету буду свои добеременные паунды иметь
а к сентябрю еще минус 10

принимайте меня в компанию :271:
Заходи уже! (подвинулась...)

Dafna
01-12-2014, 12:04 PM
а не рано?
тебе питаться хорошо нада

Sarochka
01-12-2014, 12:12 PM
Заходи уже! (подвинулась...)

мне можно без приглашения :122:



самый странный вопрос был от анестезиолога, который делал эпидурал
он меня спросил, или я занимаюсь спортом :239:
я говорю (между схватками и уколами), мол, да, а чего ты спрашиваешь?
а он такой - у тебя мышцы на спине сильные, которые вдоль позвоночника идут :239:
о, как
качайте спинной пресс, деуки :313:

Sarochka
01-12-2014, 12:13 PM
а не рано?
тебе питаться хорошо нада

а хорошо это за троих, да? :320:
я питаюсь, питаюсь, но одно другому не мешает :235:

Dova
01-12-2014, 12:14 PM
в твердую мышцу укол труднее делать? поэтому и спросил?


я не знаю,просто в голову пришло
если анестезиолог этот ...эпидрул делал,да ?

Ксюша Собчак
01-12-2014, 12:15 PM
мне можно без приглашения :122:



самый странный вопрос был от анестезиолога, который делал эпидурал
он меня спросил, или я занимаюсь спортом :239:
я говорю (между схватками и уколами), мол, да, а чего ты спрашиваешь?
а он такой - у тебя мышцы на спине сильные, которые вдоль позвоночника идут :239:
о, как
качайте спинной пресс, деуки :313:

Мне кстати тоже массажист делал комплиманы. Сказал мол "дай бог каждому"(с):122:

Sarochka
01-12-2014, 12:16 PM
в твердую мышцу укол труднее делать? поэтому и спросил?


я не знаю,просто в голову пришло
если анестезиолог этот ...эпидрул делал,да ?

да, думаю поэтому
ой
не хочу вспоминать нафиг :197:

Sarochka
01-12-2014, 12:17 PM
Мне кстати тоже массажист делал комплиманы. Сказал мол "дай бог каждому"(с):122:

дык ты скока времени уже занимаешься

Ксюша Собчак
01-12-2014, 12:18 PM
дык ты скока времени уже занимаешься

Тяжело. Так нутерно эти тяжети тягать.

Sarochka
01-12-2014, 12:20 PM
Тяжело. Так нутерно эти тяжети тягать.

согласна, поэтому не тягаю :246:

Dafna
01-12-2014, 12:32 PM
а хорошо это за троих, да? :320:
я питаюсь, питаюсь, но одно другому не мешает :235:

почему?
ну диеты подразумевает ограничения того или другого
а тебе пока все надо

не, ну дело хорошее, че

Sarochka
01-12-2014, 12:34 PM
почему?
ну диеты подразумевает ограничения того или другого
а тебе пока все надо

не, ну дело хорошее, че

все надо это не значит все подряд и ни в чем себе не отказывать
благодаря себе я не растолстела за беременность
теперь благодаря себе буду следить дальше
поверь, Дафна, от этого никто не страдает :116:

Dafna
01-12-2014, 12:49 PM
все надо это не значит все подряд и ни в чем себе не отказывать
благодаря себе я не растолстела за беременность
теперь благодаря себе буду следить дальше
поверь, Дафна, от этого никто не страдает :116:

ну тогда ладно ))
а ты все ешь?
ну там мясо, рыбку, картошку, каши?
просто мало?

я завтра на гречке :311:

Сиамчик
01-12-2014, 12:59 PM
мне можно без приглашения :122:



самый странный вопрос был от анестезиолога, который делал эпидурал
он меня спросил, или я занимаюсь спортом :239:
я говорю (между схватками и уколами), мол, да, а чего ты спрашиваешь?
а он такой - у тебя мышцы на спине сильные, которые вдоль позвоночника идут :239:
о, как
качайте спинной пресс, деуки :313:

ну и шо? мой херопрактор тожы самое мне говорит:232:

Sarochka
01-12-2014, 01:09 PM
ну тогда ладно ))
а ты все ешь?
ну там мясо, рыбку, картошку, каши?
просто мало?

я завтра на гречке :311:

все ем, абсолютно :)

Сиамчик
01-12-2014, 04:54 PM
так
про вес пока ничего не могу сказать, пока не ушла вся жидкость
набрала 35 паундов (вместе с бебиком)
после госпиталя через 2 дня осталось...27 :197:
слилось еще 10 за 2 дня
живот почти ушел уже :313:

в общем
надеюсь к лету буду свои добеременные паунды иметь
а к сентябрю еще минус 10

принимайте меня в компанию :271:

а зубья и волосья выпали?:115:

Sarochka
01-12-2014, 04:58 PM
а зубья и волосья выпали?:115:

все до одного :115:

marfa1
01-12-2014, 05:00 PM
все до одного :115:

*завидует* эпиляцию теперь делать не надо

Дженни
01-12-2014, 05:03 PM
*завидует* эпиляцию теперь делать не надо

и шампунь покупать с зубной пастой

Sarochka
01-12-2014, 05:03 PM
*завидует* эпиляцию теперь делать не надо

слушай, а у меня таки волосы на руках совсем перестали расти
теперь я думаю, начнут ли обратно? :120:

Дженни
01-12-2014, 05:04 PM
слушай, а у меня таки волосы на руках совсем перестали расти
теперь я думаю, начнут ли обратно? :120:

мне бы ваши проблемы :321:

Сиамчик
01-12-2014, 05:06 PM
а нокти обломались?:197:

Сиамчик
01-12-2014, 05:07 PM
а зрение со слухом как?

Эка Невидаль
01-12-2014, 05:09 PM
вот помню когда я была беременная (как же давно это было) - все мои зубья, волосы, ногти - все сохранилось в целостях и сохранностях :314::314::314:

Сиамчик
01-12-2014, 05:10 PM
вот помню когда я была беременная (как же давно это было) - все мои зубья, волосы, ногти - все сохранилось в целостях и сохранностях :314::314::314:

а уши ослиные не вырастут?:153:

Ксюша Собчак
01-12-2014, 05:11 PM
а уши ослиные не вырастут?:153:

Вырастут. И ноги в хвост русалки превратятся

Эка Невидаль
01-12-2014, 05:13 PM
а уши ослиные не вырастут?:153:
вырастут! но только одно или два, не больше :115:

NataliaLA
01-13-2014, 12:52 AM
.....

Fursetka
01-13-2014, 07:35 AM
я вчера обажралась как бегемот
сегодня марковка на завтрак и салат на обед
вот иногда как крышу сносит и жру жру, как во сне. мне потом аж плохо было.

Дженни
01-13-2014, 07:41 AM
я вчера обажралась как бегемот
сегодня марковка на завтрак и салат на обед
вот иногда как крышу сносит и жру жру, как во сне. мне потом аж плохо было.

а я не могу больше много жрать. я ушла из большого жранья (

Candygirl
01-13-2014, 07:41 AM
я вчера обажралась как бегемот
сегодня марковка на завтрак и салат на обед
вот иногда как крышу сносит и жру жру, как во сне. мне потом аж плохо было.

У меня тоже самое. Вчера отмечали старый новый год. Кошмар какой то. Все. Сегодня опять на диету. :143:

Дженни
01-13-2014, 07:42 AM
я даже в ол ю кян ит не могу много съесть и на халяву :119:

Fursetka
01-13-2014, 07:48 AM
моё много это перекус для некоторых, но факт остаётся фактом, тормоз вчера отказал.

Эка Невидаль
01-13-2014, 07:50 AM
я вчера обажралась как бегемот
сегодня марковка на завтрак и салат на обед
вот иногда как крышу сносит и жру жру, как во сне. мне потом аж плохо было.
Да что ж такое, и на меня вчера жор напал! :153:
Может это магнитные бури виноваты? говорят на Солнце чего то там происходит. :261:

Sarochka
01-13-2014, 08:02 AM
всем привет от Памелы :167:

marfa1
01-13-2014, 08:05 AM
А у меня сегодня закончились коныеты и сырокопченая колбаса :112:
Расправилась я с ними. С завтрашнего дня худею :130:

Sarochka
01-13-2014, 08:06 AM
я вчера в добеременные джинсы влезла
нe застегнула, правда, но это мелочи

Fursetka
01-13-2014, 08:12 AM
всем привет от Памелы :167:

от маей?
она тебе званила штоли?

Эка Невидаль
01-13-2014, 08:24 AM
я вчера в добеременные джинсы влезла
нe застегнула, правда, но это мелочи
Молодец! всем бы так после родов! :182:

Sarochka
01-13-2014, 08:25 AM
от маей?
она тебе званила штоли?

да я и сама похожа :167:

Sarochka
01-13-2014, 08:27 AM
Молодец! всем бы так после родов! :182:

так не застегнула же

я думаю 10 паундов на мне осталось, но пока точно не знаю

Dova
01-13-2014, 08:27 AM
Сара,джинсы можно лежа застегивать)))

Sarochka
01-13-2014, 08:32 AM
Сара,джинсы можно лежа застегивать)))

точно
а куда то лишнее тесто засунуть?

Fursetka
01-13-2014, 08:32 AM
точно
а куда то лишнее тесто засунуть?

в сиськи

Эка Невидаль
01-13-2014, 08:33 AM
так не застегнула же

я думаю 10 паундов на мне осталось, но пока точно не знаю
главное что натянула! через месяц застегнешь! а то и раньше.

Sarochka
01-13-2014, 08:33 AM
в сиськи

у меня нет подходящего лифчика

Fursetka
01-13-2014, 08:34 AM
у меня нет подходящего лифчика

купи, чё ты

Sarochka
01-13-2014, 08:35 AM
главное что натянула! через месяц застегнешь! а то и раньше.

ладно, подожду

ночью пошла сухарик захомячила, не знаю, само получилось

Sarochka
01-13-2014, 08:35 AM
купи, чё ты

купила, но ты говоришь еще засунуть, я так рзорюсь

Fursetka
01-13-2014, 08:36 AM
купила, но ты говоришь еще засунуть, я так рзорюсь

зато сиськи-воооо
да?

Sarochka
01-13-2014, 08:37 AM
зато сиськи-воооо
да?

да :120::105:

marfa1
01-13-2014, 08:39 AM
А это не слишком строго - через пару дней в джинсы влазить?
Сухарик ночью...
Сара, не голодай.

Sarochka
01-13-2014, 08:49 AM
А это не слишком строго - через пару дней в джинсы влазить?
Сухарик ночью...
Сара, не голодай.

:120:

строго? да ето большое дело, ты что? это строго во время беременности, но кто сказал, что будет легко?
сухарик разве плохо? надо было сковородку картошки? :227:

Sarochka
01-13-2014, 09:01 AM
пошла взвесилась
154 :120: три дня назад было 168 :239:

я же смогу бикини летом надеть!

Fursetka
01-13-2014, 09:02 AM
моя подруга что очень толстая, помните?
вообщем у неё проблемы с суставами, она уже ваще еле ходит. видела её в субботу, она такая "хочу на диету", "хочу на диету"
я уже молчу вабще, киваю тока.

Dova
01-13-2014, 09:03 AM
пошла взвесилась
154 :120: три дня назад было 168 :239:

я же смогу бикини летом надеть!

сможешь )

Fursetka
01-13-2014, 12:57 PM
побегала
-500 с чем то калорий.

Dafna
01-13-2014, 12:59 PM
горжусь вами девки
я решила раз в неделю взвешиваться, но вроде ниче плохого не захомячила - должно сработать :102:

Fursetka
01-13-2014, 01:00 PM
ааа, забыла рассказать вам. ходила на зумбу
во вторник опять пойду

Dafna
01-13-2014, 01:01 PM
ааа, забыла рассказать вам. ходила на зумбу
во вторник опять пойду

штоле себе записаться
а партнера дают или там девки с девками?

Fursetka
01-13-2014, 01:02 PM
штоле себе записаться
а партнера дают или там девки с девками?

зумба это не бальные танцы, алло
это типо аэробоки штоле.
прикольно, под современую музыку, потееш, хоть выжимай, наверна за час калорий 800 точно.

Dafna
01-13-2014, 01:03 PM
зумба это не бальные танцы, алло
это типо аэробоки штоле.
прикольно, под современую музыку, потееш, хоть выжимай, наверна за час калорий 800 точно.

аа, в этом смысле
не, у меня нет времени

Fursetka
01-13-2014, 01:04 PM
аа, в этом смысле
не, у меня нет времени

а в каком смысле ты думала,
на то у тебя есть время?

Dafna
01-13-2014, 01:07 PM
а в каком смысле ты думала,
на то у тебя есть время?

ну если с грациозным партнером, хочешь-не хочешь - надо.
а так... (
я себя знаю (
я вообще танцевать хочу научиться.
может латино какое, когда попой ото ...

Сиамчик
01-13-2014, 02:00 PM
я себя на видео смотрела.


нас снимали,када мы танцевали на парты в пятнецy.:301:

я ваще не жырная.:301:

классная такая оказывается:301:

:301::301::301:

Дженни
01-13-2014, 02:02 PM
я себя на видео смотрела.


нас снимали,када мы танцевали на парты в пятнецy.:301:

я ваще не жырная.:301:

классная такая оказывается:301:

:301::301::301:

жырная :314::235:

Сиамчик
01-13-2014, 02:09 PM
жырная :314::235:

нет:301:

Sarochka
01-14-2014, 11:00 AM
застегнула :1: 6 дней после родов :313:

Dova
01-14-2014, 11:01 AM
застегнула :1: 6 дней после родов :313:

лёжа ? )

Дженни
01-14-2014, 11:01 AM
застегнула :1: 6 дней после родов :313:

ура сара! ты опять в нормальных темах :1:

Брюнетко
01-14-2014, 11:01 AM
ходить можешь?

Милька
01-14-2014, 11:02 AM
тоже мне :235:
у меня вообще беременной одежды не было
/подлила масла/

marfa1
01-14-2014, 11:07 AM
:169: вы маньячки.

беременные должны быть как котики - толстые и красивые

marfa1
01-14-2014, 11:09 AM
дайте саре покушать. иначе я буду писать жалобы в оон

Fursetka
01-14-2014, 11:09 AM
сара, вазьми яблачко, так уж и быть

Dova
01-14-2014, 11:11 AM
тоже мне :235:
у меня вообще беременной одежды не было
/подлила масла/

резиночки добавляла ? )))

Dova
01-14-2014, 11:11 AM
сара, вазьми яблачко, так уж и быть

с хлебом

Дженни
01-14-2014, 11:13 AM
тоже мне :235:
у меня вообще беременной одежды не было
/подлила масла/

ни первый раз ни второй ?

Милька
01-14-2014, 11:17 AM
:169: вы маньячки.

беременные должны быть как котики - толстые и красивые
я не была на диете, нет
:122:

Милька
01-14-2014, 11:18 AM
резиночки добавляла ? )))

спортивные штанишки лоу рейз
хрен знает
попа не выросла тогда
но может чуть чуть
но
мне повезло
я ж чисто прикалываюсь

Dova
01-14-2014, 11:19 AM
там не попа растет ....)))))))

Милька
01-14-2014, 11:19 AM
ни первый раз ни второй ?
про первый не вспоминай) лол
там дистрофик из роддома вышел

Милька
01-14-2014, 11:20 AM
там не попа растет ....)))))))
так штаны тоже грудь не греют

Милька
01-14-2014, 11:21 AM
похвалилась
день удался
пойду кофею выпью

klukva
01-14-2014, 11:37 AM
люди уберите Сарочку с етой темы!!!!!!!! пару дней после родов, она уже тут шастает, брысь малыша кормить!!!!!!!!!! Бабушка Клуква очень злится!!!!!!!!

Дженни
01-14-2014, 11:39 AM
люди уберите Сарочку с етой темы!!!!!!!! пару дней после родов, она уже тут шастает, брысь малыша кормить!!!!!!!!!! Бабушка Клуква очень злится!!!!!!!!

клюква, у сары эта тема теперь будет ее единственная сошиал лайф...как и у нас тут всех лол

klukva
01-14-2014, 11:41 AM
клюква, у сары эта тема теперь будет ее единственная сошиал лайф...как и у нас тут всех лол

когда малой будет топать, пусть приходит, а пока нужно малого кормить полноценно!

Dova
01-14-2014, 11:43 AM
клюква, у сары эта тема теперь будет ее единственная сошиал лайф...как и у нас тут всех лол

здрасте
у нас с тобой - другие )

Дженни
01-14-2014, 11:44 AM
здрасте
у нас с тобой - другие )

у меня ваще никакой. а про тебя не знаю :314:

Dova
01-14-2014, 11:50 AM
у меня ваще никакой. а про тебя не знаю :314:

...тема ))

ну не закрыли же ее...так,проветривается )))

Fursetka
01-14-2014, 12:40 PM
джим меня убьёт когда нибудь так и знайте.
сайклинг класс-это жесть.

Брюнетко
01-14-2014, 12:49 PM
нет фурся
мы все умрем от шопинга :246:

Fursetka
01-14-2014, 12:52 PM
нет фурся
мы все умрем от шопинга :246:

от шапинга ещё никто не умирал

Sarochka
01-14-2014, 01:45 PM
ходить можешь?

:239: да, а чего нет?

Sarochka
01-14-2014, 01:46 PM
тоже мне :235:
у меня вообще беременной одежды не было
/подлила масла/

у меня тоже специальной не было :235:

Брюнетко
01-14-2014, 01:46 PM
:239: да, а чего нет?

и когда штаны застегнуты - тоже? :122:

Sarochka
01-14-2014, 01:47 PM
люди уберите Сарочку с етой темы!!!!!!!! пару дней после родов, она уже тут шастает, брысь малыша кормить!!!!!!!!!! Бабушка Клуква очень злится!!!!!!!!

:105:

Sarochka
01-14-2014, 01:49 PM
и когда штаны застегнуты - тоже? :122:

што вы как эти
там попа всего на 4 см выросла
щас еще все уходит
я же стрейчевые застегнула :1:

будете много говорить покажу живот :197:

Sarochka
01-14-2014, 01:50 PM
клюква, у сары эта тема теперь будет ее единственная сошиал лайф...как и у нас тут всех лол

я не соушил человек, пох :1:

Sarochka
01-14-2014, 02:17 PM
еще кг 10 убрать, и хорошо :313:

Брюнетко
01-14-2014, 02:18 PM
ну как коляска, кстати? :115:

Sarochka
01-14-2014, 02:22 PM
ну как коляска, кстати? :115:

классная
тяжелая, правда, но хороша для прогулок
заказали еще легкую для всяких общественных мест, не хочу таскат тяжести :114:

Sarochka
01-14-2014, 03:00 PM
:1:

Брюнетко
01-14-2014, 03:03 PM
:1:

каждый день так снимай потом мотивационный клип сделаем :122:

Сиамчик
01-14-2014, 03:04 PM
:1:

ой,фууууууууууууууу:301:

Sarochka
01-14-2014, 03:06 PM
вот то шо торчит еще уберу :313:

Дженни
01-14-2014, 05:35 PM
амейзинг :110:

Дженни
01-14-2014, 05:36 PM
ой,фууууууууууууууу:301:

ой, не надо ) у многих без беременности намного хуже, отлично сара выглядит.

Милька
01-14-2014, 05:45 PM
вот то шо торчит еще уберу :313:
сам уйдет
у тебя еще 2 недели (я не помню точно, но не за пару дней все происходит да) матка в норму превращаться будет
то есть, там может жирка то и нет совсем
мышцы немного ослабли и вот она

Sarochka
01-14-2014, 05:51 PM
сам уйдет
у тебя еще 2 недели (я не помню точно, но не за пару дней все происходит да) матка в норму превращаться будет
то есть, там может жирка то и нет совсем
мышцы немного ослабли и вот она

я пока ничего не могу делать, надо отойти хорошенько
а то как обычно начну сильнее-выше-быстрее, только хуже будет
все намного лучше, чем могла ожидать, так что я довольна :)

Милька
01-14-2014, 05:52 PM
я пока ничего не могу делать, надо отойти хорошенько
а то как обычно начну сильнее-выше-быстрее, только хуже будет
все намного лучше, чем могла ожидать, так что я довольна :)
дада
пока нельзя

ну сама читала наверно

Sarochka
01-14-2014, 05:59 PM
дада
пока нельзя

ну сама читала наверно

угу
запретили ко всему же

Сиамчик
01-14-2014, 06:47 PM
ой, не надо ) у многих без беременности намного хуже, отлично сара выглядит.

нет,жыыыырная:103:

Сиамчик
01-14-2014, 07:03 PM
"давай поженимся"
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi28339

за индуса борюцца наши девки,

в сари пришли все:197:

Сиамчик
01-14-2014, 07:10 PM
индус правда красивый и умный:301:

Эка Невидаль
01-14-2014, 07:25 PM
Все-таки в который раз убеждаюсь что после срывов трудно опять в колею войти.
Сара, пни меня!
Только не завтра и не послезавтра. В пятницу пни, а... :192:

Свинка-бу
01-14-2014, 07:25 PM
:1:

(Пуз так быстро ушел!)
Месяца через три скинешь еще больше, чем хочешь. :192:

Sarochka
01-14-2014, 08:13 PM
Все-таки в который раз убеждаюсь что после срывов трудно опять в колею войти.
Сара, пни меня!
Только не завтра и не послезавтра. В пятницу пни, а... :192:

кто будет ждать дo завтра?
пнула сегодня! http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1046.gif

Эка Невидаль
01-14-2014, 08:40 PM
кто будет ждать дo завтра?
пнула сегодня! http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1046.gif
Жыстокая! :1:
завтра в гости пригласили))):312:

marfa1
01-15-2014, 03:52 AM
ой, не надо ) у многих без беременности намного хуже, отлично сара выглядит.

:110: да.
буду худеть вслед за сарой :314:

Fursetka
01-15-2014, 07:56 AM
я больная и мне хочется жрать

Дженни
01-15-2014, 08:01 AM
я больная и мне хочется жрать

жри :120:

Fursetka
01-15-2014, 08:02 AM
страная штука да?
чувствую себя херово, а жрать хочу
это наверное мне так хочется себя пожалеть.

Брюнетко
01-15-2014, 08:03 AM
tom tom tom tom tom tom

/нажать транслит/ :314:

Fursetka
01-15-2014, 08:03 AM
том том том том том том

/нажать транслит/ :314:

нажала и чё?

Брюнетко
01-15-2014, 08:04 AM
а не, так не получается
нада раскладку переключить

Fursetka
01-15-2014, 08:05 AM
а не, так не получается
нада раскладку переключить

каку таку расскладку
брюня, не путай меня

Dova
01-15-2014, 08:06 AM
я и без транслита перевела

Брюня сегодня тормоз :122:

Брюнетко
01-15-2014, 08:07 AM
вобщем ну я говорила уже как меня раздражает
когда комп в русской раскладке
я набираю ТОМ получается ЕШЬ

Dova
01-15-2014, 08:10 AM
вот поэтому у меня нет никаких раскладок
...а ради вас я и на транслите помучаюсь
любимые мои

Эка Невидаль
01-15-2014, 08:27 AM
страная штука да?
чувствую себя херово, а жрать хочу
это наверное мне так хочется себя пожалеть.
Вот что интересно, когда заболею, на меня жор нападает! Казалось бы наоборот аппетит должен пропасть, ан нет... жор! :320:

Fursetka
01-15-2014, 08:28 AM
раньше я жрала когда нервничала тоже. щас нет вроде.

Sarochka
01-15-2014, 08:51 AM
а скока весят сиськи? моим бы сама Сиамка позавидовала, гыыы :167:

Dova
01-15-2014, 08:51 AM
сиськи пока не трожь

Sarochka
01-15-2014, 08:52 AM
сиськи пока не трожь

дай потрогать пока есть :250:

Dova
01-15-2014, 08:54 AM
только потрогать
разрешаю :122:

Дженни
01-15-2014, 10:29 AM
вобщем ну я говорила уже как меня раздражает
когда комп в русской раскладке
я набираю ТОМ получается ЕШЬ
а у меня получается ЕЩЬ )

Брюнетко
01-15-2014, 10:31 AM
а у меня получается ЕЩЬ )

маленьких хвостик сути не меняет :115:

Candygirl
01-15-2014, 10:38 AM
Считаю калории, но как только приходится идти аут - никогда не знаешь, сколько тебе там подсунут калорий. Везде засада. :143:

Candygirl
01-15-2014, 10:43 AM
Сколько может быть калорий в таком сендвиче?



GRILLED CHICKEN PANINI
Grilled Prestige Farms Chicken, Hand Picked Arugula, Roma Tomato,
Basil Aioli, Fresh Buffalo Mozzarella on Toasted Focaccia

Fursetka
01-15-2014, 10:44 AM
Сколько может быть калорий в таком сендвиче?



ГРИЛЛЕД ЧИЦКЕН ПАНИНИ
Гриллед Престиге Фармс Чицкен, Ханд Пицкед Аругула, Рома Томато,
Басил Аиоли, Фреш Буффало Моззарелла он Тоастед Фоцацциа

500 не меньше

Candygirl
01-15-2014, 10:46 AM
500 не меньше

Да, я так И думала. Я разделила его на 2 части, половину домой взяла. Но там еще салат был из аругулы, И суп из кабачка. :102:

Fursetka
01-15-2014, 10:47 AM
Да, я так И думала. Я разделила его на 2 части, половину домой взяла. Но там еще салат был из аругулы, И суп из кабачка. :102:

суп из кабачка на бульёне или сливках?

Дженни
01-15-2014, 10:47 AM
вот нафига эти диеты. надо просто питаться правильно и все

Fursetka
01-15-2014, 10:48 AM
вот нафига эти диеты. надо просто питаться правильно и все
правильно это как?
расскажи

Candygirl
01-15-2014, 10:48 AM
суп из кабачка на бульёне или сливках?

Не на сливках, но он какой то сладкий был, И сверху разводы из оливкового масла. :117:

Fursetka
01-15-2014, 10:49 AM
Не на сливках, но он какой то сладкий был, И сверху разводы из оливкового масла. :117:

угу
вообщем вон тот мил это мне на весь день по калориям :)

Дженни
01-15-2014, 10:49 AM
правильно это как?
расскажи

чтобы хорошо какать )) пардон май френч

чтобы все хорошо переваривалось, выходило и ничего не откладывалось

вон та арукула и пр. - какая разница сколько там калорий? все все равно выйдет

Candygirl
01-15-2014, 10:49 AM
угу
вообщем вон тот мил это мне на весь день по калориям :)

Мне тоже ... :119::303:

Fursetka
01-15-2014, 10:50 AM
чтобы хорошо какать )) пардон май френч

чтобы все хорошо переваривалось, выходило и ничего не откладывалось

вон та арукула и пр. - какая разница сколько там калорий? все все равно выйдет

аругулу можно вёдрами да
но обычно на той аругале масло, дресинги всякие.
короче, знаеш што, у таких как ты всё выкакивается хорошо, что аругула что макароны,.
иди девочка, не мешай.

Sarochka
01-15-2014, 10:51 AM
сегодня 150

добеременный вес был 138-140

Fursetka
01-15-2014, 10:51 AM
сегодня 150

добеременный вес был 139-140

скоро будешь стройняшка ваще.

Sarochka
01-15-2014, 10:53 AM
скоро будешь стройняшка ваще.

я хочу 130 через 2 месяца
пожно похотеть?

Fursetka
01-15-2014, 10:53 AM
я хочу 130 через 2 месяца
пожно похотеть?

похотеть можно
но куда те спешить то?
к лету будешь

Монашка
01-15-2014, 10:54 AM
я хочу 130 через 2 месяца
пожно похотеть?

хотеть не вредно
вредно не хотеть
:235:

Sarochka
01-15-2014, 10:58 AM
похотеть можно
но куда те спешить то?
к лету будешьнекуда спешить, просто надоело быть толстой
даже щас смотрю на себя и думаю боже, какая стройнаы, от дура, наговаривала на себя
а когда со 175 спрыгнула на 150 за неделю, так и офигела
и платички хочу носить тоже, и краситься уже, и красивой быть
а не уткой ходячей

Дженни
01-15-2014, 11:06 AM
аругулу можно вёдрами да
но обычно на той аругале масло, дресинги всякие.
короче, знаеш што, у таких как ты всё выкакивается хорошо, что аругула что макароны,.
иди девочка, не мешай.

у меня фигура в маму, я никогда не буду толстой но если буду много жрать и плохо "наоборот" лол то у меня будет пузо :153:а это еще хуже чем просто ровножырная.....поэтому я стараюсь жрать такое все....которое выходит легко. суши там всякие, етс.

Дженни
01-15-2014, 11:10 AM
некуда спешить, просто надоело быть толстой
даже щас смотрю на себя и думаю боже, какая стройнаы, от дура, наговаривала на себя
а когда со 175 спрыгнула на 150 за неделю, так и офигела
и платички хочу носить тоже, и краситься уже, и красивой быть
а не уткой ходячей

а кто тебе счас не дает краситься и быть красивой ?

Sarochka
01-15-2014, 11:13 AM
а кто тебе счас не дает краситься и быть красивой ?

:111:

Дженни
01-15-2014, 11:14 AM
:111:

:117:

Милька
01-15-2014, 11:17 AM
а фотку с Максиком вчера делала или сегодня?

Брюнетко
01-15-2014, 11:17 AM
некуда спешить, просто надоело быть толстой
даже щас смотрю на себя и думаю боже, какая стройнаы, от дура, наговаривала на себя
а когда со 175 спрыгнула на 150 за неделю, так и офигела
и платички хочу носить тоже, и краситься уже, и красивой быть
а не уткой ходячей

:143:

Sarochka
01-15-2014, 11:17 AM
:117:

я чуствовала себя некомфортно последние полгода в своем теле, а последние две недели почти из кровати не вылазила
а сейчас надо подбирать время, когда накраситья и поесть
скажешь тоже

не, я слежу, конечно, не без этого

Sarochka
01-15-2014, 11:18 AM
а фотку с Максиком вчера делала или сегодня?

вчера

Милька
01-15-2014, 11:22 AM
вчера
а то я тебя уже *осудила*