View Full Version : кто на диете ?
Брюнетко
10-16-2013, 01:00 PM
тоесть ты не растраиваешся если видиш лишний паунд?
а я да.
а я таааак расстраиваюсь что мне сразу очень хочется мороженого :250:
Fursetka
10-16-2013, 01:02 PM
а я таааак расстраиваюсь что мне сразу очень хочется мороженого :250:
это эмоционльное обжирание
кстати самое тяжёлоё преодолеть это. в башке.
Sarochka
10-16-2013, 01:03 PM
а я таааак расстраиваюсь что мне сразу очень хочется мороженого :250:
тоже кстати проблема
короче, дефки, вы не расстраивайтесь, все равно красавицы :122:
Эка Невидаль
10-16-2013, 01:09 PM
У меня похоже щелкнуло в башке (наконец то).
За полтора месяца минус 14 паундов http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62631&thumb=1&d=1349357875
Fursetka
10-16-2013, 01:11 PM
У меня похоже щелкнуло в башке (наконец то).
За полтора месяца минус 14 паундов http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62631&thumb=1&d=1349357875
wow. good for you.
Sarochka
10-16-2013, 01:14 PM
Eka odna horoshaya sredi vas, vy vse ne sderzhali svolo do zavtra :121:
Fursetka
10-16-2013, 01:14 PM
ну чё, я 4 паунда скинула. непосильным трудом.
Эка Невидаль
10-16-2013, 01:16 PM
Спасибо, девочки! :101:
Брюнетко
10-16-2013, 01:17 PM
я тоже
6 наверное
завтра узнаю :273:
Эка Невидаль
10-16-2013, 01:18 PM
ну чё, я 4 паунда скинула. непосильным трудом.
Тоже хорошо, ну че, тоже не лишние... ну то есть были лишними, а стали... :197:
Но мне кажется что ты больше паникуешь чем имеешь лишний вес. :102:
larsen
10-16-2013, 01:18 PM
ну чё, я 4 паунда скинула. непосильным трудом.
I ja, no ja ne xotela
segodnja budu usilenno nabirat')
Брюнетко
10-16-2013, 01:19 PM
я паникую что у меня не оттуда уходит
даже худеть после этого не хочется :143:
Эка Невидаль
10-16-2013, 01:19 PM
I ja, no ja ne xotela
segodnja budu usilenno nabirat')
Сходи на диету, которую я сегодня здесь озвучила, точно на ней наберешь :111:
Fursetka
10-16-2013, 01:19 PM
Тоже хорошо, ну че, тоже не лишние... ну то есть были лишними, а стали... :197:
Но мне кажется что ты больше паникуешь чем имеешь лишний вес. :102:
по таблице дукана, как оказалось, я даже мало вешу
я должна весить 132. но 132 для меня много. сейчас хорошо.
Fursetka
10-16-2013, 01:20 PM
Ека одна хорошая среди вас, вы все не сдержали своло до завтра :121:
ну а ты?
не нажрала больше 10 или где?
Эка Невидаль
10-16-2013, 01:20 PM
я паникую что у меня не оттуда уходит
даже худеть после этого не хочется :143:
Да у меня тоже не все как хотелось бы.
Скулы торчат, лицо скукожилось, уменьшилось, потом лифчики великоваты стали, потом талия уменьшилась, и наконец то попа... слегка, ну совсем слегка сдвинулась с места :314:
Вот нет чтобы наоборот! Сначала попа и много, затем лицо чуток.
larsen
10-16-2013, 01:21 PM
по таблице дукана, как оказалось, я даже мало вешу
я должна весить 132. но 132 для меня много. сейчас хорошо.
skol'ko?
larsen
10-16-2013, 01:22 PM
я паникую что у меня не оттуда уходит
даже худеть после этого не хочется :143:
otkuda? :250:
Fursetka
10-16-2013, 01:22 PM
сколько?
125 вроде бы
Эка Невидаль
10-16-2013, 01:22 PM
по таблице дукана, как оказалось, я даже мало вешу
я должна весить 132. но 132 для меня много. сейчас хорошо.
Вот значит я не зря подозревала что ты в норме :122:
Fursetka
10-16-2013, 01:24 PM
Вот значит я не зря подозревала что ты в норме :122:
ну вот 4 паунда скинула и в норме. а если их не скидывать? и за лето я их набрала, даже больше. 7 набрала за лето.
Брюнетко
10-16-2013, 01:24 PM
Да у меня тоже не все как хотелось бы.
Скулы торчат, лицо скукожилось, уменьшилось, потом лифчики великоваты стали, потом талия уменьшилась, и наконец то попа... слегка, ну совсем слегка сдвинулась с места :314:
Вот нет чтобы наоборот! Сначала попа и много, затем лицо чуток.
otkuda? :250:
а я бы попу оставила бы
или даже чуть чуть подрастила
а у меня совсем не осталось попы
Эка Невидаль
10-16-2013, 01:25 PM
а я бы попу оставила бы
или даже чуть чуть подрастила
а у меня совсем не осталось попы
С удовольствием отполовинила бы тебе от своей :114:
Эка Невидаль
10-16-2013, 01:26 PM
ну вот 4 паунда скинула и в норме. а если их не скидывать? и за лето я их набрала, даже больше. 7 набрала за лето.
Да, я согласна, лучше иметь недостаток в 3-4 паунда в запасе, а то мало ли пати какие... :314:
Sarochka
10-16-2013, 01:29 PM
ну а ты?
не нажрала больше 10 или где?
+4 gde-to
Candygirl
10-16-2013, 02:15 PM
Да уж, у Екиной подружки диета аховая. :117:
А я пришла с прогулки. Нагуляла хороший аппетит. Сьела большое яблоко и алмондс на снек. :301:
MariLi
10-16-2013, 02:22 PM
Дозумбилась... Теперь зомблю... Эээээээ:262:
Fursetka
10-16-2013, 02:23 PM
+4 где-то
ну всё, ты выграла.
Sarochka
10-16-2013, 02:29 PM
ну всё, ты выграла.
еще бы не больше пяти набрать, но это уже из области фантастики
Сиамчик
10-16-2013, 02:58 PM
как у меня спина болит..мама мия санта лючия
дотронуцца страшно:195:
Сиамчик
10-16-2013, 03:03 PM
мне постоянно сны снятся о смерти..
первый сон-я с чертями в аду танцую
второй-я умерла и лежу где-то с другими умершими
сегодня снится -я выезжаю на пустой хайвей и с права выбегает смерть с косой и бежит мне на перерез..я в неё врезаюсь и просыпаюсь
:195:
Сиамчик
10-16-2013, 03:07 PM
вот..такая:197:
Candygirl
10-16-2013, 03:10 PM
Ето хорошо. Значит долго жить будешь.
Candygirl
10-16-2013, 03:32 PM
А-а-а... мои собираются на ужин пиццу заказывать :105:
Dafna
10-16-2013, 04:01 PM
А-а-а... мои собираются на ужин пиццу заказывать :105:
ты бы супчики им хоть варила
низзя жи так
:250:
Эка Невидаль
10-16-2013, 04:09 PM
мне постоянно сны снятся о смерти..
первый сон-я с чертями в аду танцую
второй-я умерла и лежу где-то с другими умершими
сегодня снится -я выезжаю на пустой хайвей и с права выбегает смерть с косой и бежит мне на перерез..я в неё врезаюсь и просыпаюсь
:195:
Сиамочка, а может это сверху (подняла палец вверх) тебе кто-то знак подает. Типа харош бухать, то се... :195:
Сиамчик
10-16-2013, 04:37 PM
Сиамочка, а может это сверху (подняла палец вверх) тебе кто-то знак подает. Типа харош бухать, то се... :195:
не могу..
а как от алкоголя умирают?
чёт не умираецца:197:
Candygirl
10-16-2013, 04:39 PM
ты бы супчики им хоть варила
низзя жи так
:250:
Я варю, но они хотят пиццу :192:
Эка Невидаль
10-16-2013, 04:52 PM
не могу..
а как от алкоголя умирают?
чёт не умираецца:197:
балда! ну тебя (отмахнулась) :301:
Candygirl
10-16-2013, 04:58 PM
Жую беби керротс, а пиццу есть не буду, пусть не уговаривают:162:
Sarochka
10-16-2013, 05:36 PM
не могу..
а как от алкоголя умирают?
чёт не умираецца:197:
плохо хочешь значит :192:
Candygirl
10-16-2013, 07:16 PM
Ни кусочечка пиццы не сьела, от молодца я сегодня :313:
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:14 PM
Кенди
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/12/Bread-Village.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:15 PM
Свинка
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/12/Crockerville.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:15 PM
Сара
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2013/01/EA-Fairground.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:16 PM
Фурся
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2013/01/EA-Cottage.jpg
Lakomka
10-16-2013, 08:18 PM
Злая тт Ека :192:
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:18 PM
Дафна
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/12/Prawn-Again-Crustaceans.jpg
Lakomka
10-16-2013, 08:18 PM
Я влезла в свои skinny jeans :314:
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:19 PM
Лакомка :192:
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/12/Aloma-Window-Final.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:20 PM
Брюня
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/11/Chocolate-Express.jpg
Lakomka
10-16-2013, 08:22 PM
Лол. Я люблю жирненькое, соленое, острое
Вино с сыром, такилу а огурцом , пуво с селедкой
:192::111:
Лакомка :192:
хттп://сите.царлщарнер.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/12/Алома-Щиндощ-Финал.йпг
Lakomka
10-16-2013, 08:23 PM
Я влезла в свои skinny jeans :314:
:130::301::321:
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:23 PM
Сиамка
http://www.carlwarner.com/wp-content/uploads/2013/01/UB-Great-Wall1.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:26 PM
Моня
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/12/Salmon-Pasta.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:27 PM
:130::301::321:
Поздравляю! :213:
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:28 PM
Дова
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/11/Tuscany-Landscape-small.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:29 PM
Ларсен
http://www.carlwarner.com/wp-content/uploads/2013/01/Paris-Boulevard1.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:30 PM
Марфа
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/11/Salmon-Sea.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:30 PM
Невидаль :314:
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/11/Cart-Balloons.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:33 PM
Мери Ли
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/11/Yellow-Oasis.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:36 PM
Милька
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/11/Brocolli-Forest.jpg
Эка Невидаль
10-16-2013, 08:37 PM
Всем приятного аппетита... ой, спокойной всем ночи! Я пошла спать! :101:
Милька
10-16-2013, 09:01 PM
Всем приятного аппетита... ой, спокойной всем ночи! Я пошла спать! :101:
oчень вкусные картинки
Sarochka
10-16-2013, 10:07 PM
Я влезла в свои skinny jeans :314:
http://yoursmileys.ru/msmile/card/m15183.gif
Ксюша Собчак
10-16-2013, 11:03 PM
А как же я:119:
Сиамчик
10-16-2013, 11:06 PM
А как же я:119:
:312:
Ксюша Собчак
10-16-2013, 11:08 PM
:312:
:251:
Сиамчик
10-16-2013, 11:11 PM
http://yoursmileys.ru/msmile/card/m15183.gif
:111:
Dafna
10-16-2013, 11:28 PM
Дафна
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/12/Prawn-Again-Crustaceans.jpg
мой рай :250:
Сиамчик
10-17-2013, 03:38 AM
смотрели "пусть говорят" сегодня?
вот у тётки проблемы ,не то что у нас:308:
Candygirl
10-17-2013, 05:02 AM
72500
Candygirl
10-17-2013, 05:03 AM
На завтрак - большое зеленое яблоко
Сиамчик
10-17-2013, 05:07 AM
завтракаешь?
Сиамчик
10-17-2013, 05:10 AM
тоже
хачю
130lbs
Свинка-бу
10-17-2013, 05:12 AM
Без изменений. 169.
А я 135 хочу
Ксюша Собчак
10-17-2013, 05:45 AM
смотрели "пусть говорят" сегодня?
вот у тётки проблемы ,не то что у нас:308:
а чо там с теткой?
Эка Невидаль
10-17-2013, 05:51 AM
А как же я:119:
Аааааа, Ксюшка, сорри! Еще же думаю как бы не забыть всех кто тусит в "диете", и все-таки упустила!
Воть:
http://site.carlwarner.com/wp-content/uploads/2012/11/FOS-Final.jpg
Candygirl
10-17-2013, 05:54 AM
Кенди
хттп://сите.царлщарнер.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/12/Бреад-Виллаге.йпг
Булки :320: Но низя-я-я :250:
Эка Невидаль
10-17-2013, 05:57 AM
Булки :320: Но низя-я-я :250:
Иногда можно получить удовольствие, а потом разгрузочный день, если что :250:
Candygirl
10-17-2013, 05:57 AM
Иногда можно получить удовольствие, а потом разгрузочный день, если что :250:
:102:
Эка Невидаль
10-17-2013, 06:02 AM
В общем я справилась с поставленной задачей! :112:
(но остальное буду терять помедленней, а то я торопилась выполнить "план", а теперь спокойно буду избавляться от оставшихся 7-10 паундов)
Candygirl
10-17-2013, 06:05 AM
Молодец. Я тоже справилась и даже перевыполнила свой план на 1 паунд :313:
Эка Невидаль
10-17-2013, 06:12 AM
Молодец. Я тоже справилась и даже перевыполнила свой план на 1 паунд :313:
И ты молодец! :235:
Свинка-бу
10-17-2013, 06:13 AM
Да вы тут все молодцы.
Одна я жирная корова...
:102:
Candygirl
10-17-2013, 06:14 AM
:250:
Эка Невидаль
10-17-2013, 06:15 AM
Да вы тут все молодцы.
Одна я жирная корова...
:102:
Ага, всем бы такими коровами быть, ага :235:
Свинка-бу
10-17-2013, 06:16 AM
Ага, всем бы такими коровами быть, ага :235:
Не надо всем. И мне не надо. :314:
Эка Невидаль
10-17-2013, 06:17 AM
Ну что, сегодня застолье, в субботу застолье, в воскресенье скорее всего опять... Как бы не набрать слишком много до понедельника :314:
Candygirl
10-17-2013, 06:20 AM
И не говори. На высоких коровах паунды теряются. A на нас, маленьких коровках, все видно, каждый лишний паунд как булка. :119:
larsen
10-17-2013, 06:26 AM
169.
sexy,,, :320:
Candygirl
10-17-2013, 06:27 AM
Ну что, сегодня застолье, в субботу застолье, в воскресенье скорее всего опять... Как бы не набрать слишком много до понедельника :314:
А я постараюсь не разжираться за выходные. Уж так тяжко они даются, ети паунды. :117:
Добавила к яблоку турки сосидж, чтобы не соблазняться булками. :250:
Свинка-бу
10-17-2013, 06:27 AM
sexy,,, :320:Не издевайся. Мне и так стыдно, что я отожралась до такого состояния.
Монашка
10-17-2013, 07:01 AM
Да вы тут все молодцы.
Одна я жирная корова...
:102:
ще за наезды с самого утра? :239:
Свинка-бу
10-17-2013, 07:09 AM
ще за наезды с самого утра? :239:
судный день пришел... :122:
Брюнетко
10-17-2013, 07:09 AM
ура, я победила
я победила отметку 130 :130::130::130:
теперь кто быстрей до 140?
давайте играть на гармошке
https://lh5.googleusercontent.com/-bbtpzI52f6k/Ul_SkchO0jI/AAAAAAAARpo/8V68xx72CjY/w951-h695-no/IMAGE_108.jpg
Монашка
10-17-2013, 07:10 AM
судный день пришел... :122:
ну и че обзывацца то с самого утра? :102:
Свинка-бу
10-17-2013, 07:10 AM
ну и че обзывацца то с самого утра? :102:
а нефик. :312:
Монашка
10-17-2013, 07:12 AM
а нефик. :312:
я не корова :143:
я хорошенькая коровочка :235:
Монашка
10-17-2013, 07:14 AM
ура, я победила
я победила отметку 130 :130::130::130:
теперь кто быстрей до 140?
давайте играть на гармошке
https://lh5.googleusercontent.com/-bbtpzI52f6k/Ul_SkchO0jI/AAAAAAAARpo/8V68xx72CjY/w951-h695-no/IMAGE_108.jpg
а пальцы де? :239:
Брюнетко
10-17-2013, 07:16 AM
а пальцы де? :239:
Отрезала
стесняюсь
пидикюр в отпуске до весны :250:
Sarochka
10-17-2013, 07:17 AM
а пальцы де? :239:
паль это ж целый лишний паунд, а надо было план выполнить :192:
Sarochka
10-17-2013, 07:19 AM
Отрезала
стесняюсь
пидикюр в отпуске до весны :250:
хорошо вам, мы тут круглый год с ним корячимся :102:
Эка Невидаль
10-17-2013, 07:30 AM
ура, я победила
я победила отметку 130 :130::130::130:
теперь кто быстрей до 140?
давайте играть на гармошке
Молодеса! :112:
Fursetka
10-17-2013, 07:46 AM
вы все писец какие молодцы
я не справилась, но я и замухнулась конечно, под ажиотаж
короче, сёдня с утра 125.4
терь даём обязательство не нажирать.
Брюнетко
10-17-2013, 07:47 AM
терь даём обязательство не нажирать.
:143:
Fursetka
10-17-2013, 07:47 AM
главна на работу иду сегтодня и думаю надо мафин купить, надо мафин. да ладна чё там, сама себя угавариваю, ну подумаеш мафин сьем с утра, ну подумаеш
но мимо мафинов прошло, еле еле. как зомби.
Fursetka
10-17-2013, 07:48 AM
:143:
никаких баянов нафиг
Lakomka
10-17-2013, 07:59 AM
хорошо вам, мы тут круглый год с ним корячимся :102:
Я круглый год делаю.. курасуво же!!
Lakomka
10-17-2013, 08:01 AM
Я влезла в свои skinny jeans :314:
:192::192:
Sarochka
10-17-2013, 08:01 AM
:192::192:
что? уже вылезла? :192:
Lakomka
10-17-2013, 08:03 AM
что? уже вылезла? :192:
Лол
Никто кроме тебя не заметил
Та хвастаюсь
:167:
Sarochka
10-17-2013, 08:21 AM
мне одна доброжелательница сказала, что я еще 20 наберу
добренькая какая :143:
Fursetka
10-17-2013, 08:31 AM
сара скока тебе ещё?
Эка Невидаль
10-17-2013, 08:32 AM
мне одна доброжелательница сказала, что я еще 20 наберу
добренькая какая :143:
Ты?
не наберешь :235:
Fursetka
10-17-2013, 08:33 AM
вчера вечетром фильм смотрела. [le rafle] короче фильм такой тяжёлый, обрыдалась. в холодильнике маленький кусочек торта оставлася. сожрала нафиг. даже сама не заметыила как получилось, вдруг такая стою возле холодильника и жру торт.
к 17 Октября ......................---19 Сеп ..... --- 3 Окт.....10Oct....17 Oct
Фурся - 129 будет 122 ....... ---128........ ---127,2.....--- 127....125,4
Брюня - 136 будет 126 .......---135,6 ......---133,6.....--- 131....129,4
Пантера- 126 будет 118 ......---Н/А ...... ---Н/А
Кенди - 136 будет 132 ..........---135 ...... ---134.....--- 132,6...130,8
Невидеаль-145 будет 137 ....---144,5 .....---142,8.....--- 141,3...137,1
Ватрушка - 130 будет 120 ......---125
Марфа - 143,3 будет 135,3.... ---Н/А ....---142,1.....--- 141,09...140,4
Свинка - 178 будет 150 .......... --- прогуливает.....--- 172.......169
Дафна - 145 будет 135 ....... ---Н/А .......---143.....--- 144,6
Сара- не более 10 нажрет
Fursetka
10-17-2013, 08:41 AM
жру торт и носом шмыргаю, слёзы утираю. и муж заходит.
Fursetka
10-17-2013, 08:42 AM
изза торта вчерашнего наверно +.4 сегодня.
дова, я 125.4. запиши.
ты еще не взвешивалась.давай уже
а то эта таблица- мучение, а не таблица ...особенно апдейтать))))
Эка Невидаль
10-17-2013, 08:43 AM
к 17 Октября ......................---19 Сеп ..... --- 3 Окт.....10Oct
Фурся - 129 будет 122 ....... ---128........ ---127,2.....--- 127....
Брюня - 136 будет 126 .......---135,6 ......---133,6.....--- 131....129,4
Пантера- 126 будет 118 ......---Н/А ...... ---Н/А
Кенди - 136 будет 132 ..........---135 ...... ---134.....--- 132,6...130,8
Невидеаль-145 будет 137 ....---144,5 .....---142,8.....--- 141,3...137,1
Ватрушка - 130 будет 120 ......---125
Марфа - 143,3 будет 135,3.... ---Н/А ....---142,1.....--- 141,09...140,4
Свинка - 178 будет 150 .......... --- прогуливает.....--- 172.......169
Дафна - 145 будет 135 ....... ---Н/А .......---143.....--- 144,6
Сара- не более 10 нажрет
Ну Свинка, еще жалуется чего-то! 9 паундов потеряла! Молодчина! :301:
Эка Невидаль
10-17-2013, 08:44 AM
жру торт и носом шмыргаю, слёзы утираю. и муж заходит.
А я сегодня тоже буду торт есть и даже ни разу не шмыргну носом! :112:
Candygirl
10-17-2013, 09:03 AM
эта таблица- мучение, а не таблица ...особенно апдейтать))))
Спасибо, Дова, за таблицу и апдейты! :213:
Candygirl
10-17-2013, 09:06 AM
На второй завтрак у меня сегодня Multigrain Hot Cereal and 1 Tbsp Sunflower Seeds
Милька
10-17-2013, 09:21 AM
жру торт и носом шмыргаю, слёзы утираю. и муж заходит.
:111:
Dima424
10-17-2013, 09:23 AM
к 17 Октября ......................---19 Сеп ..... --- 3 Окт.....10Оцт....17 Оцт
Фурся - 129 будет 122 ....... ---128........ ---127,2.....--- 127....125,4
Брюня - 136 будет 126 .......---135,6 ......---133,6.....--- 131....129,4
Пантера- 126 будет 118 ......---Н/А ...... ---Н/А
Кенди - 136 будет 132 ..........---135 ...... ---134.....--- 132,6...130,8
Невидеаль-145 будет 137 ....---144,5 .....---142,8.....--- 141,3...137,1
Ватрушка - 130 будет 120 ......---125
Марфа - 143,3 будет 135,3.... ---Н/А ....---142,1.....--- 141,09...140,4
Свинка - 178 будет 150 .......... --- прогуливает.....--- 172.......169
Дафна - 145 будет 135 ....... ---Н/А .......---143.....--- 144,6
Сара- не более 10 нажрет
Дафна слакает....:192:
Sarochka
10-17-2013, 09:26 AM
так что, Эка победила? тортик ей за это
Эка Невидаль
10-17-2013, 09:37 AM
так что, Эка победила? тортик ей за это
Не, Свинка победила! Я скинула 8.4, а она аж 9! :102:
А тортик мне сегодня по-любому положен и уже покладен в холодильник! :112::301:
Sarochka
10-17-2013, 09:45 AM
Не, Свинка победила! Я скинула 8.4, а она аж 9! :102:
А тортик мне сегодня по-любому положен и уже покладен в холодильник! :112::301:
нет, ты победила, потому что сбросила сколько хотела
а тортиком поделилась бы что ли...с Фурсей :235:
Эка Невидаль
10-17-2013, 09:47 AM
нет, ты победила, потому что сбросила сколько хотела
а тортиком поделилась бы что ли...с Фурсей :235:
Фурсяяяяя!!! (машу призывно рукой) Приходи на тортик! :271:
Fursetka
10-17-2013, 09:49 AM
чиво я сразу?
с брюней
Брюнетко
10-17-2013, 09:52 AM
чиво я сразу?
с брюней
а чево я?
/шепотом/ куда идти?
а чево я?
/шепотом/ куда идти?
в Кто не на диете ))))))))
Candygirl
10-17-2013, 10:01 AM
А у меня муж сегодня в командировку уезжает. Уря! Худеть буду! :130:
Dafna
10-17-2013, 11:03 AM
я 64 700 :117:
но, у меня еще 14 дней :162:
Candygirl
10-17-2013, 11:16 AM
На ланч варю сельдереевый супчег :151:
Dima424
10-17-2013, 12:06 PM
Привет Страдалицы... как дела?
Candygirl
10-17-2013, 12:13 PM
Чет мы страдалицы? :117:
Я вот супчегу наелась и курохрутьку пожарила. Вкусно. :301:
А калорий мало. :122:
Fursetka
10-17-2013, 12:14 PM
Привет Страдалицы... как дела?
ты как ?
без зеркала ещё видиш?
Dima424
10-17-2013, 12:16 PM
ты как ?
без зеркала ещё видиш?
да, только очки нада одеть сперва...
Fursetka
10-17-2013, 12:16 PM
да, только очки нада одеть сперва...
тагда те в недиету
Dima424
10-17-2013, 12:17 PM
Чет мы страдалицы? :117:
Я вот супчегу наелась и курохрутьку пожарила. Вкусно. :301:
А калорий мало. :122:
не верю я в ваши калории
Fursetka
10-17-2013, 12:18 PM
не верю я в ваши калории
а в деда мороза вериш?
Dima424
10-17-2013, 12:18 PM
тагда те в недиету
ты хочешь что я заразился болезнью той?
Candygirl
10-17-2013, 12:19 PM
не верю я в ваши калории
И я верю. И худею. А ты продолжай не верить и толстеть, если хочешь. :122:
Fursetka
10-17-2013, 12:19 PM
ты хочешь что я заразился болезнью той?
дима, а скока ты весишь?
Dima424
10-17-2013, 12:20 PM
а в деда мороза вериш?
И снегурочку.... обязательно....
Dima424
10-17-2013, 12:21 PM
дима, а скока ты весишь?
200 паундов +/-5...
Fursetka
10-17-2013, 12:21 PM
200 паундов +/-5...
а рост у тя какой?
Dima424
10-17-2013, 12:28 PM
а рост у тя какой?
178
Fursetka
10-17-2013, 12:32 PM
178
[you are overweight]
надо скинуть паундов 15-20
Dima424
10-17-2013, 12:32 PM
[you are overweight]
надо скинуть паундов 15-20
Как будто Америку мне открыла....
я подумаю над этим
Fursetka
10-17-2013, 12:34 PM
Как будто Америку мне открыла....
я подумаю над этим
чё там думать
худей давай
тем более что мужику стыдно быть толстым
это знак ленности и слабоволия.
Sarochka
10-17-2013, 12:34 PM
у меня ужезеркальная болезнь
Димка, это не так страшно
гы
Свинка-бу
10-17-2013, 12:34 PM
[you are overweight]
надо скинуть паундов 15-20
в спортзал. и тогда эти 178 паундов будут офигенно на нем смотреться.
Dima424
10-17-2013, 12:35 PM
чё там думать
худей давай
тем более что мужику стыдно быть толстым
это знак ленности и слабоволия.
ладно, пойду седня весы куплю элэктронные....
Fursetka
10-17-2013, 12:35 PM
в спортзал. и тогда эти 178 паундов будут офигенно на нем смотреться.
у него рост 178
а весит он 200 +/-5
Dima424
10-17-2013, 12:35 PM
у меня ужезеркальная болезнь
Димка, это не так страшно
гы
предохранятся надобыло :192:
Sarochka
10-17-2013, 12:36 PM
предохранятся надобыло :192:
наоборот, все по плану :192:
Dafna
10-17-2013, 12:37 PM
Точно 178?
у меня большие сомнения
Dima424
10-17-2013, 12:39 PM
Точно 178?
у меня большие сомнения
ладно... Дафна меня сдала 158
Dafna
10-17-2013, 12:40 PM
ладно... Дафна меня сдала 158
ты не обижайся
но, я помню фотку, там ты не высокий
Sarochka
10-17-2013, 12:40 PM
ты не обижайся
но, я помню фотку, там ты не высокий178 это не высокий
Fursetka
10-17-2013, 12:41 PM
178 это не высокий
ну и не низкий уж, каман
нормальный рост
Sarochka
10-17-2013, 12:42 PM
ну и не низкий уж, каман
нормальный рост
со средней теткой на каблуках вровень будет
средний, да
Dima424
10-17-2013, 12:42 PM
ты не обижайся
но, я помню фотку, там ты не высокий
ладно... щас ваабще правду скажу 148
Dafna
10-17-2013, 12:42 PM
со средней теткой на каблуках вровень будет
средний, да
ну по фотке он не выше 170
даже 165
Свинка-бу
10-17-2013, 12:42 PM
178 это не высокий
это средний.
в самый раз.
в глаза смотреть. :1:
Dima424
10-17-2013, 12:43 PM
178 это не высокий
средний... 5-9 по штатам средний считается вроде
Sarochka
10-17-2013, 12:43 PM
ну по фотке он не выше 170
даже 165 куда то не туда смотриш
Fursetka
10-17-2013, 12:44 PM
со средней теткой на каблуках вровень будет
средний, да
мне нравится такой рост
не знаю чё вы как эти
Dafna
10-17-2013, 12:45 PM
ну может
Димка поставься в полный рост еще раз :314:
Sarochka
10-17-2013, 12:45 PM
мне нравится такой рост
не знаю чё вы как эти
как кто? мне тоже нравится
я же не виновата, что щас у меня шпала 187, отвыкла от средних :306:
Fursetka
10-17-2013, 12:45 PM
как кто? мне тоже нравится
я же не виновата, что щас у меня шпала 187, отвыкла от средних :306:
а я помню, ты недавно говорила что вообще низкорослых любишь
Sarochka
10-17-2013, 12:48 PM
а я помню, ты недавно говорила что вообще низкорослых любишь
:250:
Dafna
10-17-2013, 12:49 PM
а я помню, ты недавно говорила что вообще низкорослых любишь
с ними танцевать неудобно :122:
Fursetka
10-17-2013, 12:49 PM
с ними танцевать неудобно :122:
ну тебе то да
Свинка-бу
10-17-2013, 12:51 PM
с высокими одно мучение.
единственный плюс каблуки мне можно свободно одевать без удивленного взгляда "вау тетя, дайте стул я вас поцеловать хочу"
Dafna
10-17-2013, 12:51 PM
ну тебе то да
в сиськи упиарются
перед людьми неловко :115:
Dima424
10-17-2013, 12:57 PM
ну может
Димка поставься в полный рост еще раз :314:
:122:
с высокими одно мучение.
единственный плюс каблуки мне можно свободно одевать без удивленного взгляда "вау тетя, дайте стул я вас поцеловать хочу"
))) без табуретки лезут целоваться ? :122:
Свинка-бу
10-17-2013, 01:03 PM
))) без табуретки лезут целоваться ? :122:
как на пальму... лезут и лезут.... :314:
Свинка-бу
10-17-2013, 02:42 PM
72515
Монашка
10-17-2013, 02:48 PM
72515
:250:
я ж просила не копировать сюда мою фотку
Candygirl
10-17-2013, 02:50 PM
:303:
Sarochka
10-17-2013, 03:03 PM
да то ж обо мне :111:
на песке след от головы :121:
Lakomka
10-17-2013, 03:17 PM
да то ж обо мне :111:
:192::167:
Сиамчик
10-17-2013, 03:18 PM
72515
:101:
Fursetka
10-17-2013, 03:20 PM
ну а чё>?
сиськи што нада
Сиамчик
10-17-2013, 03:24 PM
сиськи точь в точь мои и лифчег мой:197:
Sarochka
10-17-2013, 03:25 PM
сиськи точь в точь мои и лифчег мой:197:
и живот, не скромничай :192:
Эка Невидаль
10-17-2013, 03:28 PM
Похлопала себя по животику (тортик мням) :320:
Dafna
10-17-2013, 03:30 PM
так а хто победил
де лавры и тромбоны
Сиамчик
10-17-2013, 03:30 PM
и живот, не скромничай :192:
жывот твой:312:
Эка Невидаль
10-17-2013, 03:32 PM
так а хто победил
де лавры и тромбоны
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1115.gif
Свинка-бу
10-17-2013, 03:32 PM
за весь день съела дыню, банан и киви.
ничего не хочу.
:117:
Сиамчик
10-17-2013, 03:33 PM
- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
- Пиши по-простому, Петька: "сиськи".
- Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!
Сиамчик
10-17-2013, 03:36 PM
ну смотрели"пусть говорят" чи не?:102:
Семья Алькаевых из Усть–Каменногорска республики Казахстан. Ирине всего 30 лет, ее сыну Кириллу – 7. Редкая болезнь старит их лица не по дням, а по часам. И они не знают, как этому противостоять.
Родители Ирины были абсолютно здоровы, но дочка родилась не похожей ни на отца, ни на мать. С рождения она страдает неизвестной болезнью, которая преждевременно состарила ее лицо и тело.
Когда женщина забеременела, она надеялась, что родится здоровый ребенок. Но сыну Ирины по наследству передалась не только неизвестная болезнь, но и насмешки и издевательства окружающих.
Год назад родители Ирины погибли в автокатастрофе. И теперь Ирина и Кирилл остались совершенно одни со своей бедой.
В студии "Пусть говорят" пытаются понять, что за загадочная болезнь отняла у женщины молодость и красоту, а теперь отнимает у ее сынишки детство, а также, как этим людям пережить трагедию, которая у них одна на двоих.
Candygirl
10-17-2013, 03:37 PM
У меня сегодня "Жорик" :320: в гостях, я его еле накормила. :273:
Сейчас заставила его сьесть омлет из белков и салат из помидоров. Наконец то угомонился. :192:
Candygirl
10-17-2013, 03:41 PM
Сяма, ето в другую тему надо. :117:
Dafna
10-17-2013, 03:42 PM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1115.gif
ты похудела больше всех?
а наговаривала, наговаривала на себя
ну молодец, че
*дарит вымпел имени Рубенса* :246:
Candygirl
10-17-2013, 03:44 PM
Победила дружба :314:
Сиамчик
10-17-2013, 03:45 PM
Сяма, ето в другую тему надо. :117:
Look who's talking:237:
Sarochka
10-17-2013, 04:13 PM
Моня
присуждаем тебе почетное второе место! :213:
теперь ты с нами и не омажешься, все, так и знай! :192:
Candygirl
10-17-2013, 04:17 PM
Look who's talking:237:
:312:
Свинка-бу
10-18-2013, 04:49 AM
Фигня какая то. Сегодня 165.
Это назло вчера было, чтоб я не победила. :102:
Candygirl
10-18-2013, 04:52 AM
Water Retention
Свинка-бу
10-18-2013, 04:59 AM
Нельзя каждый день взвешиваться. И вот фигли я на весы полезла. Аааа муж радостно сообщил, что он еще потерял вес вот я и полезла убедиться...
Теперь ведь если на следующей неделе не буду меньше весить буду опять страдать:143:
Ксюша Собчак
10-18-2013, 05:03 AM
Нельзя каждый день взвешиваться. И вот фигли я на весы полезла. Аааа муж радостно сообщил, что он еще потерял вес вот я и полезла убедиться...
Теперь ведь если на следующей неделе не буду меньше весить буду опять страдать:143:
Свин да живи ты себе спокойно. когда начнешь худеть поймешь по ощущениям.
вы как больные какие то ей Богу. Нашла из за чего расстраиваться:115:
Свинка-бу
10-18-2013, 05:10 AM
Свин да живи ты себе спокойно. когда начнешь худеть поймешь по ощущениям.
вы как больные какие то ей Богу. Нашла из за чего расстраиваться:115:
спасибо, я два года прожила спокойно.
почему "когда начну"? я как бы худею.
и почему больная на голову? если у меня цель похудеть до. а тут темя о тех кто на диете?
т.е. не устраивающий в зеркале внешний вид это не повод страдать и действовать?
не, если я раздражаю, я могу выйти конечно.
Candygirl
10-18-2013, 05:22 AM
У меня сегодня на завтрак половинка бейгла с маслом. :122: Мо бейгл не простой, а мультигрейн, с большим количесством клетчатки. (Есть после такого быстро не захочется, как после обычного). А масло взбитое. (Его в таком виде кажется больше.))) Вот так я поступаю, когда мне хочется булки с маслом. Масло взвешено на кухонных весах, для аккуратности. Мне так гораздо спокойнее, так как я точно знаю, сколько калорий я сьедаю. И ето будет единственный старч и животный жир за весь день.
Монашка
10-18-2013, 05:37 AM
Моня
присуждаем тебе почетное второе место! :213:
теперь ты с нами и не омажешься, все, так и знай! :192:
ни за што! :235:
(я про место)
я ж не учавствовала
я ж рядом стояла
Ксюша Собчак
10-18-2013, 05:42 AM
спасибо, я два года прожила спокойно.
почему "когда начну"? я как бы худею.
и почему больная на голову? если у меня цель похудеть до. а тут темя о тех кто на диете?
т.е. не устраивающий в зеркале внешний вид это не повод страдать и действовать?
не, если я раздражаю, я могу выйти конечно.
во первых я не писала о том что ты больная на голову,
во вторых чевоита ты взяла что ты кого то раздражаешь и надо выходить?
в третьих: действовать да, но не страдать.. От страданий еще никто не худел а вот настроение портится
Монашка
10-18-2013, 05:43 AM
во первых я не писала о том что ты больная на голову,
во вторых чевоита ты взяла что ты кого то раздражаешь и надо выходить?
в третьих: действовать да, но не страдать.. От страданий еще никто не худел а вот настроение портится
От страданий вообще ничего не делается и не меняется (я про жизнь если че)
Свинка-бу
10-18-2013, 05:43 AM
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины. (ц)
Свинка-бу
10-18-2013, 05:44 AM
ой блин. написала "страдать буду" и щас тут начнется .
не буду я себе вены вскрывать и с мостов падать, усбагойтесь.
Ксюша Собчак
10-18-2013, 05:47 AM
короче Свинка сегодня не в настроении
Монашка
10-18-2013, 05:47 AM
ой блин. написала "страдать буду" и щас тут начнется .
не буду я себе вены вскрывать и с мостов падать, усбагойтесь.
Свин :197:
пмс? прегант агейн? достали?
Свинка-бу
10-18-2013, 05:48 AM
настроения как раз было хорошее, пока меня больной на голову не назвали. :143:
Монашка
10-18-2013, 05:53 AM
настроения как раз было хорошее, пока меня больной на голову не назвали. :143:
Свин, вот когда я вам говорила - не пишите гадостей о людях не худых
вы мне че говорили?
никто не называл тебя больной на голову, это ж выражение в общем, а не конкретно к тебе
сахара в организьме не хватаeт, надо куки слопать :104:
Ксюша Собчак
10-18-2013, 05:54 AM
настроения как раз было хорошее, пока меня больной на голову не назвали. :143:
где покажи?
Свинка-бу
10-18-2013, 05:55 AM
Свин, вот когда я вам говорила - не пишите гадостей о людях не худых
вы мне че говорили?
никто не называл тебя больной на голову, это ж выражение в общем, а не конкретно к тебе
сахара в организьме не хватаeт, надо куки слопать :104:
я ничего тебе не говорила. я всегда пишу о полных людях гадости.
нибуду ваш сахар лопать. :104:
вообще ничего лопать не буду. из вредности.
Монашка
10-18-2013, 06:46 AM
я ничего тебе не говорила. я всегда пишу о полных людях гадости.
нибуду ваш сахар лопать. :104:
вообще ничего лопать не буду. из вредности.
а я ж и не сказала, что вы тут пишете все это мне :197:
вы пишете в общем, как и Ксенька написала в общем :)
п.с. ничего не кушать вредно :104:
Свинка-бу
10-18-2013, 06:47 AM
п.с. ничего не кушать вредно :104:
очень даже полезно кстати. :273:
MariLi
10-18-2013, 06:55 AM
сижу и нагло ем шоколадку, вот!
Мне сказали, что или витамин В какой-то попринимать надо, или шоколад, такчта:301:
Брюнетко
10-18-2013, 07:09 AM
толстухи :107::107::107:
Candygirl
10-18-2013, 07:10 AM
На завтра запланирую себе "сознательное нарушение" шоколадным мороженным. :122:
Но все калории посчитаю и все взвешу. Так что бояться нечего. :313:
MariLi
10-18-2013, 07:12 AM
На завтра запланирую себе "сознательное нарушение" шоколадным мороженным. :122: Но все калории посчитаю и все взвешу. Так что бояться нечего. :313:
не считай! лучше после мороженного запланируй себе бессознательный секс:301: Двойное удовольствие:122:
Candygirl
10-18-2013, 07:15 AM
не считай! лучше после мороженного запланируй себе бессознательный секс:301: Двойное удовольствие:122:
Почему после? Лучше и то и другое сразу. :314:
MariLi
10-18-2013, 07:26 AM
Почему после? Лучше и то и другое сразу. :314:
потому что слипнецца ! :111:
Candygirl
10-18-2013, 07:27 AM
:111:
Эка Невидаль
10-18-2013, 07:28 AM
потому что слипнецца ! :111:
Ну что? кто на сколько потолстел? Я на 0.7 паунда со вчерашнего :235:
Короче: Невидаль - нажрет не больше двух паундов к понедельнику :227:
Sarochka
10-18-2013, 08:09 AM
не, если я раздражаю, я могу выйти конечно.
:143:
Candygirl
10-18-2013, 08:24 AM
Ну что? кто на сколько потолстел? Я на 0.7 паунда со вчерашнего :235:
Короче: Невидаль - нажрет не больше двух паундов к понедельнику :227:
Пока ни насколько. Дeржусь. :122:
Dima424
10-18-2013, 08:41 AM
Ну что? кто на сколько потолстел? Я на 0.7 паунда со вчерашнего :235:
Короче: Невидаль - нажрет не больше двух паундов к понедельнику :227:
ой, а я не меньше 2х кило...
завтра целый день жрать буду....
Candygirl
10-18-2013, 08:44 AM
ой, а я не меньше 2х кило...
завтра целый день жрать буду....
Может вам в тему не про диету лучше пойти? :314:
Dima424
10-18-2013, 08:45 AM
Может вам в тему не про диету лучше пойти? :314:
а там нет никого.... И скучна...
Fursetka
10-18-2013, 08:47 AM
ой блин. написала "страдать буду" и щас тут начнется .
не буду я себе вены вскрывать и с мостов падать, усбагойтесь.
нену так нам скушна
иди давай тему открой," я страдала страданула"
а я ж и не сказала, что вы тут пишете все это мне :197:
вы пишете в общем, как и Ксенька написала в общем :)
п.с. ничего не кушать вредно :104:
вы с Ксенькой по ходу самые крутые диетчицы оказались...еще Султаны нет...а прикидывались ....:122:
Монашка
10-18-2013, 08:52 AM
вы с Ксенькой по ходу самые крутые диетчицы оказались...еще Султаны нет...а прикидывались ....:122:
Ксенька вообще этим занимается давно и профессионально
я так, шла-играла
Ксенька вообще этим занимается давно и профессионально
я так, шла-играла
да ладно ))
что вы стесняетесь, я не понимаю? ничего плохого в этом нет :)
Fursetka
10-18-2013, 08:54 AM
я сегодня из дома работаю. тока вылезла с кровати, налила кофе, включила комп.сижу вот работаю
чего бы сожрать...
орехи не грызи ...плин,к зубному иди (с)
Candygirl
10-18-2013, 09:01 AM
А у меня уже второй завтрак, как всегда, в 10. Сегодня омлет с овощами.:122:
Fursetka
10-18-2013, 09:01 AM
орехи не грызи ...плин,к зубному иди (с)
я?
зачем мне к зубному?
я?
зачем мне к зубному?
мне
орехи грызла...эи, турецкая фисташка...кусок зуба отломила
Fursetka
10-18-2013, 09:04 AM
мне
орехи грызла...эи, турецкая фисташка...кусок зуба отломила
ужас
ну
небольшой и не видно но
прикинь? даже пломбы в зубе не было
Ксюша Собчак
10-18-2013, 09:12 AM
У меня руки ноги болят и попа аааааа.. вчера позанималась