View Full Version : кто на диете ?
Candygirl
09-05-2013, 01:30 PM
У меня и мама и 2 тети и бабушка в Москве готовили все вкусно и жирно. :)
сама недавно услышала.рассказалли
знакомая рассказывала на работе,как они ездили в Лонг Айленд/это раион [NY],но подальше, среками и долинами/
ездили на пляж.
Причем , не на ближний-там с паромами
Говорит:
-Очень хороший пляж
а та тетка, местная :
- Да, но это "борщ лайн" :121:
...в смысле- что там русскоязычных много )
это американцы так называют
или наши наших?
это американцы так называют
или наши наших?
американцы наших )
Candygirl
09-05-2013, 01:35 PM
У моей подруги в Москве двое детей взрослых. Она тоже любит готовить жирненькое. Но они не толстые, потому что много двигаются, много ходят пешком каждый день. То же самое, кстати, говорят про французов - они едят жирные сыры, паштеты и багет, но не поправляются, потому что много ходят пешком.
Fursetka
09-05-2013, 01:44 PM
У моей подруги в Москве двое детей взрослых. Она тоже любит готовить жирненькое. Но они не толстые, потому что много двигаются, много ходят пешком каждый день. То же самое, кстати, говорят про французов - они едят жирные сыры, паштеты и багет, но не поправляются, потому что много ходят пешком.
ой да ладно
в нью ёрке все ходят много пешком. и чё
Candygirl
09-05-2013, 01:47 PM
ой да ладно
в нью ёрке все ходят много пешком. и чё
Соблазнов и традиций фастфуда больше.
Candygirl
09-05-2013, 01:51 PM
Вот, кстати, неделя моды в НЙ. Большинство девиц там - стройняшки на каблуках. :116:
https://www.youtube.com/watch?v=7NJ5JlOqUOg
Bashmachnica
09-05-2013, 02:06 PM
У моей подруги в Москве двое детей взрослых. Она тоже любит готовить жирненькое. Но они не толстые, потому что много двигаются, много ходят пешком каждый день. То же самое, кстати, говорят про французов - они едят жирные сыры, паштеты и багет, но не поправляются, потому что много ходят пешком.
жир жиру рознь. жиры тут проссессед. много фруктоз сируп.
жиры там в более натуральном виде и сладкое из сахара
marfa1
09-05-2013, 02:11 PM
жители стран бывшего союза уже близки по толщине к американцам,
а вовсе не к действительно стройным французам.
если нашим дать столько доступного фастфуда как в америке,
то я думаю вообще самыми толстыми станут.
Candygirl
09-05-2013, 02:20 PM
жир жиру рознь. жиры тут проссессед. много фруктоз сируп.
жиры там в более натуральном виде и сладкое из сахара
Верно. Но все равно, если даже натурального много есть и не двигаться, будешь толстой. :)
Candygirl
09-05-2013, 02:22 PM
жители стран бывшего союза уже близки по толщине к американцам,
а вовсе не к действительно стройным французам.
если нашим дать столько доступного фастфуда как в америке,
то я думаю вообще самыми толстыми станут.
Тоже верно. И в России число точек фастфуда очень быстро сейчас растет.
Брюнетко
09-05-2013, 02:23 PM
Тоже верно. И в России число точек фастфуда очень быстро сейчас растет.
растет, но в смысле материальной доступности в сравнении с едой домашнего приготовления там пока далеко
растет, но в смысле материальной доступности в сравнении с едой домашнего приготовления там пока далеко
почему?мне показалось оно очень там все едят в этих Eмелях и Чайных ложка-Tеремках
я в чайной ложке блины люблю :)
Candygirl
09-05-2013, 02:37 PM
Я в последний мой приезд в Москву и по ресторанам ходила, и дома ела все, что хотела, не диетничала. Но и много пешком ходила. Не поправилась ни капли. Здесь же, если в джим и пешком специально не хожу - поправляюсь. :117:
Ксюша Собчак
09-05-2013, 02:39 PM
почему?мне показалось оно очень там все едят в этих Eмелях и Чайных ложка-Tеремках
я в чайной ложке блины люблю :)
У ме ня рядом с домом такой расширенный Теремок. Там и блины и кондитерская и ночной ларек. Рядом, в окее, третьего дня открылся Макдональдс. Наблюдаю отток из теремка в Макдональдс. Но и там и там постоянно аншлаг
marfa1
09-05-2013, 02:52 PM
у нас в макдональдсах всегда очереди.
среднестатистическая семья ест дома домашнюю еду не потому,
что они так любят готовить, а потому что на рестораны и макдональсы зарплаты не хватит.
в гипермаркетах в отделах готовой еды народ всегда толкется.
Lakomka
09-05-2013, 03:04 PM
у нас в макдональдсах всегда очереди.
среднестатистическая семья ест дома домашнюю еду не потому,
что они так любят готовить, а потому что на рестораны и макдональсы зарплаты не хватит.
в гипермаркетах в отделах готовой еды народ всегда толкется.
Я не знаю что у над маке, я там 15 лет не была...:117:
Dafna
09-05-2013, 03:26 PM
чето туго с мотивацией стало
не могу вернуться на правильный путь
снова ела пиццу :303:
Slippery When Wet
09-05-2013, 03:28 PM
Вот, тётки.
Пока вы здесь сидите, другие толстухи (http://radulova.livejournal.com/3048041.html) худеют.
Dafna
09-05-2013, 03:33 PM
Вот, тётки.
Пока вы здесь сидите, другие толстухи (http://radulova.livejournal.com/3048041.html) худеют.
Ты сюда уже весь ее блог перенес
Она кстати полненькая, Радулова твоя :122:
Candygirl
09-05-2013, 03:48 PM
Я уже позанималась сегодня на тренажерах. :122:
Bashmachnica
09-05-2013, 04:07 PM
Я уже позанималась сегодня на тренажерах. :122:
а я торчу на работе все еще :192:
Эка Невидаль
09-05-2013, 04:22 PM
И я сегодня два часа активничала (жую вкусную помидорку) :102:
Sultan
09-05-2013, 04:30 PM
Ты сюда уже весь ее блог перенес
Она кстати полненькая, Радулова твоя :122:
ниче она не полненькая
она то как раз нормальная....
покажите Радуеву
я скажу вам.как сторонний наблюдатель
Bashmachnica
09-05-2013, 06:11 PM
покажите Радуеву
я скажу вам.как сторонний наблюдатель
http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/903681/903681_original.gif
здрасте
это не она
читайте ссылки (с)
Lakomka
09-05-2013, 06:35 PM
Сегодня целый день голодная... Ем салат из туны покупний.. як
Bashmachnica
09-05-2013, 06:35 PM
здрасте
это не она
читайте ссылки (с)
Здрасте, заходите, садитесь.
:251:
Lakomka
09-05-2013, 06:41 PM
http://newsland.com/news/detail/id/606678/
покажите Радуеву
я скажу вам.как сторонний наблюдатель
Bashmachnica
09-05-2013, 06:42 PM
хттп://нещсланд.цом/нещс/детаил/ид/606678/
ты бы еще просто уши показала. :111:
Lakomka
09-05-2013, 06:47 PM
ты бы еще просто уши показала. :111:
Всех разом забанили на гугле?
Пожалуйста...
Bashmachnica
09-05-2013, 06:47 PM
здрасте
это не она
читайте ссылки (с)
единственная фотка из гугля во весь рост. сорри... http://radulova.net/images/radulova_president_2.jpg
что-tо она сама в ванной
а голова- немытая )
Lakomka
09-05-2013, 06:54 PM
что-то она сама в ванной
а голова- немытая )
Журналистка...:192:
и в шарфе...
...это , потому что с севера ))))
Lakomka
09-05-2013, 07:04 PM
и в шарфе...
...это , потому что с севера ))))
Ты знал! Ц
Candygirl
09-05-2013, 07:35 PM
это похоже на фотожоп :192:
Candygirl
09-05-2013, 07:41 PM
71352
Candygirl
09-05-2013, 07:43 PM
Даже по лицу видно, что она не худая.
http://www.ketonal.ru/promo/images/jury/radulova.jpg
http://radulova.net/images/anonymous_model/gif/anonymous_model_1.gif
marfa1
09-06-2013, 02:52 AM
http://newsland.com/news/detail/id/606678/
мне последний абзац понравился
Ах да, Мороз, умом ты вроде не обделил, тут претензий не имею. Но все равно есть вопрос. Скажи, почему, когда мне было 16 лет, я знала ответы на все, абсолютно все вопросы: как надо себя вести с мужчинами, почему любовь проходит, каким кремом мазаться, чтобы оставаться вечно молодой. Я все это знала. Но теперь... Что со мной произошло, Дедушка?
Candygirl
09-06-2013, 05:39 AM
Ответ прост - это возраст. :117:
С возрстом пелена очарования oт мужских комплиментов спадает с мозгов женщины, и остается голая правда. :314:
Ксюша Собчак
09-06-2013, 05:47 AM
А если к примеру идешь на свадьбу или там на день рождения тоже диетничать? вот мне это сейчас актуально:114:
Эка Невидаль
09-06-2013, 05:49 AM
А если к примеру идешь на свадьбу или там на день рождения тоже диетничать? вот мне это сейчас актуально:114:
нет! :320:
Монашка
09-06-2013, 05:58 AM
А если к примеру идешь на свадьбу или там на день рождения тоже диетничать? вот мне это сейчас актуально:114:
канешна актуальна
рулс ар рулс
//кусьнула оладушку
Candygirl
09-06-2013, 06:00 AM
Желательно. Но это очень редко кому удается. :117:
Но все же, если пытаться, то есть надежда, что вред диете будет нанесен не глобальный. )))
Ксюша Собчак
09-06-2013, 06:10 AM
Ладно.. поехала я закусывать и придаваться обжорству и пьянству:122:
Candygirl
09-06-2013, 06:14 AM
Мы вчера грилили. Мужики ели стейки в беконе. Я ела салмон. Они ели картошку. Я ела лук и капусту. Они пили сладкие соки. Я пила воду. Вот так и живем. Где справедливость? :119:
Эка Невидаль
09-06-2013, 06:16 AM
Желательно. Но это очень редко кому удается. :117:
Но все же, если пытаться, то есть надежда, что вред диете будет нанесен не глобальный. )))
Ничего не желательно, на то праздники и веселья дадены :301:
А если еще и по праздникам-свадьбам-юбилеям себя обделять то вообще хараХтер испортится. :102:
По мне так лучше потом пару-тройку разгрузочных дней устроить, но не лишать себя удовольствия на всеобщем веселье. :124:
Эка Невидаль
09-06-2013, 06:17 AM
Ладно.. поехала я закусывать и придаваться обжорству и пьянству:122:
Ксюнька, ешь пей веселись! :301:
Потом в спортзале отработаешь! :304:
Candygirl
09-06-2013, 06:19 AM
Ну-ну, гуд лак, как говорится. У меня это больше уже не проходит. Один день обжираловки - две недели каторги в джиме. :192:
Ксюша Собчак
09-06-2013, 06:21 AM
Ну-ну, гуд лак, как говорится. У меня это больше уже не проходит. Один день обжираловки - две недели каторги в джиме. :192:
у меня постоянная каторга в джиме...
кстати лицо у меня не отекает:122::116:
ну и отчего же не выпить то в хоршей компании? ломаться что лИ?
Эка Невидаль
09-06-2013, 06:24 AM
у меня постоянная каторга в джиме...
кстати лицо у меня не отекает:122::116:
ну и отчего же не выпить то в хоршей компании? ломаться что лИ?
ватыменно! :235:
Candygirl
09-06-2013, 06:24 AM
Ну так вперед, с песней! Пей, гуляй, пока можешь. :122:
Ксюша Собчак
09-06-2013, 06:33 AM
Ну так вперед, с песней! Пей, гуляй, пока можешь. :122:
низавидуй (с):122:
marfa1
09-06-2013, 06:41 AM
на выходных ходила на др. ела салаты с майонезом, рыбу соленую (она калорийная), колбасы, шашлык разный, булку чесночную, мороженое.
чтобы это как то отразилось на мне - не заметила.
но в этот раз я не как раньше ела, а меньше - не две порции мороженого, а один шарик, не две булки, а одну :314:. и т.д.
и на следующий день есть практически не хотелось, организм сам просил небольшого голодания.
Эка Невидаль
09-06-2013, 06:43 AM
на выходных ходила на др. ела салаты с майонезом, рыбу соленую (она калорийная), колбасы, шашлык разный, булку чесночную, мороженое.
чтобы это как то отразилось на мне - не заметила.
но в этот раз я не как раньше ела, а меньше - не две порции мороженого, а один шарик, не две булки, а одну :314:. и т.д.
и на следующий день есть практически не хотелось, организм сам просил небольшого голодания.
Ну вот, я тоже так делаю, ем все что нравится на праздничном столе, но всего по чуть-чуть, меньше чем хотелось бы.
Candygirl
09-06-2013, 06:49 AM
низавидуй (с):122:
А я И не завидую. :122: Каждому свое. Да я и не особо страдаю, на самом деле. Я уже привыкла себя умеривать и даже полyчаю от этого удовольствие. Мне не нравится плохо себя чувствовать на следующий день после гулянки. Мне нравится немного пить, немного есть и много общаться. И на следующий день голова не болит и прекрасное самочувствие. :302:
Монашка
09-06-2013, 06:52 AM
Ничего не желательно, на то праздники и веселья дадены :301:
А если еще и по праздникам-свадьбам-юбилеям себя обделять то вообще хараХтер испортится. :102:
По мне так лучше потом пару-тройку разгрузочных дней устроить, но не лишать себя удовольствия на всеобщем веселье. :124:
когда смотрю в свой календарь, то понимаю, что диете там не место на следующие года 4...............
это [as of today] :197:
Эка Невидаль
09-06-2013, 06:55 AM
когда смотрю в свой календарь, то понимаю, что диете там не место на следующие года 4...............
это [as of today] :197:
Моняяяя :111:
Ксюша Собчак
09-06-2013, 06:59 AM
[QUOTE=Candygirl;6482197]А я И не завидую. :122: Каждому свое. Да я и не особо страдаю, на самом деле. Я уже привыкла себя умеривать и даже полyчаю от этого удовольствие. Мне не нравится плохо себя чувствовать на следующий день после гулянки. Мне нравится немного пить, немного есть и много общаться. И на следующий день голова не болит и прекрасное самочувствие. :302:[/QUOTE
Представила Кенди на встрече форумчанн:
Все жрут салаты салатницами, пьют из лаптя и молчат, а Кенди ведет светскую беседу и вся в йогуртах:122:
Candygirl
09-06-2013, 07:08 AM
Представление неверное. :1:
Ксюша Собчак
09-06-2013, 07:11 AM
Представление неверное. :1:
У нас форумчане с хорошим апетитом и любители выпить. Что бы ты делала
Монашка
09-06-2013, 07:12 AM
Моняяяя :111:
вот ты, Экачка хихикаешь, а у меня, как у Жванецкого - как только я сажусь на диету, так кто-то рядом обязательно садитця жрать картошку :192:
и так всегда, меж прочим!!!
пятница, вечер
- что у нас на ужин?
- у вас
- у нас? а ты? тебе не понравилось, что ты нам приготовила?
- чейт? ты сомневаешься в моих способностях?
- я? ты что, заболела? так что у нас на ужин?
- еда
- давай, только немного, а то опять обьемся на ночь, а чего себе так мало? попа похудеет!!!!!!!!!!!! жизнь будет тяжелая!
- aцтань! ешь
- все, наелся, обьелся! зачем? почему? о! чаю хочу! а что у нас к чаю?
- ничего
- тоесть муж должен быть голодным? без сладкого? умирать от жизни без удовольствий? да?
................
Эка Невидаль
09-06-2013, 07:23 AM
вот ты, Экачка хихикаешь, а у меня, как у Жванецкого - как только я сажусь на диету, так кто-то рядом обязательно садитця жрать картошку :192:
и так всегда, меж прочим!!!
пятница, вечер
- что у нас на ужин?
- у вас
- у нас? а ты? тебе не понравилось, что ты нам приготовила?
- чейт? ты сомневаешься в моих способностях?
- я? ты что, заболела? так что у нас на ужин?
- еда
- давай, только немного, а то опять обьемся на ночь, а чего себе так мало? попа похудеет!!!!!!!!!!!! жизнь будет тяжелая!
- aцтань! ешь
- все, наелся, обьелся! зачем? почему? о! чаю хочу! а что у нас к чаю?
- ничего
- тоесть муж должен быть голодным? без сладкого? умирать от жизни без удовольствий? да?
................
:111::111::111: весело вам!
Candygirl
09-06-2013, 07:37 AM
У нас форумчане с хорошим апетитом и любители выпить. Что бы ты делала
Я бы попробовала всего по немножку и все похвалила. Выпила бы бокал сухого вина и потом перешла бы на воду. Мне совершенно не обязательно обжираться, чтобы получать удовольствие от общения. Я сегодня кстати тоже на парти иду, но американское. Несу туда органик селери и органик морковку с дает дипом. Это дневное Пул-парти. Будем плавать и болтать. А также слушать представителей бутиков об осенней моде. У нас там толстых нет. Все заботятся о своих фигурах. :235:
Fursetka
09-06-2013, 07:48 AM
скока вам твердят одно и тоже, одно и тоже..диеты не работают,образ жизни меняйте!
(слезла с бронивичка)
Fursetka
09-06-2013, 07:50 AM
вот ты, Экачка хихикаешь, а у меня, как у Жванецкого - как только я сажусь на диету, так кто-то рядом обязательно садитця жрать картошку :192:
и так всегда, меж прочим!!!
пятница, вечер
- что у нас на ужин?
- у вас
- у нас? а ты? тебе не понравилось, что ты нам приготовила?
- чейт? ты сомневаешься в моих способностях?
- я? ты что, заболела? так что у нас на ужин?
- еда
- давай, только немного, а то опять обьемся на ночь, а чего себе так мало? попа похудеет!!!!!!!!!!!! жизнь будет тяжелая!
- ацтань! ешь
- все, наелся, обьелся! зачем? почему? о! чаю хочу! а что у нас к чаю?
- ничего
- тоесть муж должен быть голодным? без сладкого? умирать от жизни без удовольствий? да?
................
нет, муж должен есть то что хочет
ты тут причём?
Монашка
09-06-2013, 07:52 AM
нет, муж должен есть то что хочет
ты тут причём?
а я женщина восточная, мужа слушаю :235:
Фурся, клинусь!я не ем все, что ест муж :197:
Fursetka
09-06-2013, 07:56 AM
а я женщина восточная, мужа слушаю :235:
Фурся, клинусь!я не ем все, что ест муж :197:
да ешь, чё
просто когда тётки начинают жаловаться что они не могут похудеть потому что мужа с детями надо кормит
это фигня, тсама знаешь.
у все муж, у всех дети(ц)
Монашка
09-06-2013, 08:01 AM
да ешь, чё
просто когда тётки начинают жаловаться что они не могут похудеть потому что мужа с детями надо кормит
это фигня, тсама знаешь.
у все муж, у всех дети(ц)
happy friday, Фурся :197:
Fursetka
09-06-2013, 08:10 AM
хаппы фридаы, Фурся :197:
я крэнки
во первых, я хочу спать. во вторых, пиэмэс.
и вообще
Монашка
09-06-2013, 08:13 AM
я крэнки
во первых, я хочу спать. во вторых, пиэмэс.
и вообще
да я все поняла, Фурсик :197:
но ты права - спасение утопающих, дело самих утопающих :)
Sarochka
09-06-2013, 08:21 AM
я крэнки
во первых, я хочу спать. во вторых, пиэмэс.
и вообще
да ты еще ангел :143::162:
Sarochka
09-06-2013, 08:30 AM
плавала вчера, корячилась, как обычно
ничего нового, ничего интересного
marfa1
09-06-2013, 08:41 AM
да ешь, чё
просто когда тётки начинают жаловаться что они не могут похудеть потому что мужа с детями надо кормит
это фигня, тсама знаешь.
у все муж, у всех дети(ц)
это не фигня.
когда холодильник забит вредностями и на плите стоит полная сковорода и кастрюля еды, то трудно сдерживаться.
у меня муж курить бросил
а я- курю
...вот где сила воли (с) )
Sarochka
09-06-2013, 08:43 AM
это не фигня.
когда холодильник забит вредностями и на плите стоит полная сковорода и кастрюля еды, то трудно сдерживаться.
ничего не трудно, это вы все в голове себе придумываете
Fursetka
09-06-2013, 08:46 AM
это не фигня.
когда холодильник забит вредностями и на плите стоит полная сковорода и кастрюля еды, то трудно сдерживаться.
фигня
всегда будут соблазны, надо себя просто даже не знаю... ну по другому на еду надо смотреть да и всё
marfa1
09-06-2013, 08:48 AM
фигня
всегда будут соблазны, надо себя просто даже не знаю... ну по другому на еду надо смотреть да и всё
как - по другому?
когда еда дома - это постоянный соблазн. 24/7
Fursetka
09-06-2013, 08:51 AM
как - по другому?
когда еда дома - это постоянный соблазн. 24/7
вот так по другому
у меня дома всегда еда
муж и дети не на диете, они булки любят, шоколад разный, макароны, картошку, рис
я готовлю это всё каждый день и просто не ем. мне не хочется это даже. я себя перепрограмировала.
конечно бывают дни, что и сьешь чё то вредное, не страшно, никто не умер. но я об этом не думаю 24/7, аааа у меня там в холодильник макароны... неа, они мне нафиг ненадо просто, есть другие продукты, которые уже для меня вкуснее.
Fursetka
09-06-2013, 08:52 AM
у меня муж курить бросил
а я- курю
...вот где сила воли (с) )
куриш, через силу,да?
молодец
куриш, через силу,да?
молодец
так и знала, что кто-то это напишет )))))))))
Candygirl
09-06-2013, 09:02 AM
У меня тоже дома полно вредностей. И муж и сын обжоры и сладкоежки. Первое время было очень трудно не срываться, но сейчас привыкла и срываюсь редко, и то по чуть чуть. А большую часть времени - держу себя в руках и не беспокоюсь по поводу всех этих плюшек и сладостей. У меня уже выработался иммунитет на них, после многократных наступлений на собственные грабли. Воспитывать себя надо. Работать над собой. Мне уже они не так интересны, как раньше. Мне уже вкуснее просто овощи и фрукты с чем нибудь нежирным белковым. Мне также нравится экспериментировать с новыми свежими вкусами и диетическими рецептами.
Sarochka
09-06-2013, 09:59 AM
как - по другому?
когда еда дома - это постоянный соблазн. 24/7
смотреть на нее, как на декорацию, не более того
Dafna
09-06-2013, 10:06 AM
покажите Радуеву
я скажу вам.как сторонний наблюдатель
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/462/55462798_Radulova.jpg
http://img01.rl0.ru/6b4cb7434461034d21dc9592bb6407ba/432x288/img.vz.ru/upimg/m48/m481365.jpg
http://radulova.net/images/anonymous_model/gif/anonymous_model_5.gif
говори :122:
Fursetka
09-06-2013, 10:07 AM
ну больше 47 кило
Dafna
09-06-2013, 10:09 AM
А Слип отслеживает)))
так и верь им :314:
Candygirl
09-06-2013, 10:43 AM
Да уж... воистину - красота в глазах смотрящего... ))) :310:
Sarochka
09-06-2013, 11:56 AM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/ff/21/49/ff21496ca0ab048c40c63026ae9c3e71.jpg
Lakomka
09-06-2013, 12:09 PM
нет, муж должен есть то что хочет
ты тут причём?
С каких пор?
Fursetka
09-06-2013, 12:10 PM
С каких пор?
всмысле?
Slippery When Wet
09-06-2013, 12:13 PM
скока вам твердят одно и тоже, одно и тоже..диеты не работают
это правда.
рождённая толстухой не станет худенькой.
Lakomka
09-06-2013, 12:19 PM
всмысле?
С что мужь я не попрабляются?
Или дети могут есть скока угодна сладкого?
Fursetka
09-06-2013, 12:26 PM
С что мужь я не попрабляются?
Или дети могут есть скока угодна сладкого?
я мужу не диктую што ему есть, он взрослый мальчик уже.
поэтому и говорю, он может есть что хочет
klukva
09-06-2013, 01:30 PM
сегодня прочитала на одноклассниках, ето точно про меня:
У меня растет живот !!!
Может кто- то там живет?!!
Неееет!- ответил мне живот!
Просто кто-то много жрет!!!!
Lakomka
09-06-2013, 02:01 PM
я мужу не диктую што ему есть, он взрослый мальчик уже.
поэтому и говорю, он может есть что хочет
Я тоже недиктую.. просто говорю никого живота... :192:
Bashmachnica
09-06-2013, 02:04 PM
я мужу не диктую што ему есть, он взрослый мальчик уже.
поэтому и говорю, он может есть что хочет
А я готовлю мужу и себе раздельно.
например-ему вчера сделала пельеми, себе туна кейкс.
позавчера ему сделала котлеты из говядины с рисом. себе гриллд чиккен.
Sarochka
09-06-2013, 02:05 PM
позавчера ему сделала котлеты из говядины с рисом.
тефтели?
Брюнетко
09-06-2013, 02:07 PM
А я готовлю мужу и себе раздельно.
например-ему вчера сделала пельеми, себе туна кейкс.
позавчера ему сделала котлеты из говядины с рисом. себе гриллд чиккен.
я думала вы с мужем вдвоем фитнесом
в зал же вместе ходите, да?
Candygirl
09-06-2013, 02:10 PM
На парти одна дама принесла хоммейд гвакамоле. Большую такую бадяжку, похожую на наши с салатом оливье. Вкусно, но калорийно. Японка приготовила какие то удивительные вегетариан суши из тофу и шитаки машрумс. Еще одна дама - фитнесс-тренер и по совместительству продавец протеиновых порошков принесла протеиновые шейки на пробу. Еще была куча всяких овощных легких салатов и фруктов. Сладкого почти не было. Американки в нашем билдинге какие то не настоящие. )))
Bashmachnica
09-06-2013, 02:23 PM
тефтели?
нет, рис он тхе сайд.
я думала вы с мужем вдвоем фитнесом
в зал же вместе ходите, да?
да, ходим. но у него калори интейк моего намного выше. он меня и выше и здоровей и мужчина и он ест углеводы я их в малых дозах
Ксюша Собчак
09-07-2013, 11:44 PM
http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/ff/21/49/ff21496ca0ab048c40c63026ae9c3e71.jpg
Вот та что в зеркале очень привлекательная...
Ксюша Собчак
09-07-2013, 11:48 PM
На новоселье в пятницу было много вкусной еды. Хорошее вино и коньяк. Протеиновых коктейлей не было!!:310:
Dafna
09-08-2013, 12:05 AM
и протеиновых пельменей :320:
Ксюша Собчак
09-08-2013, 12:10 AM
и протеиновых пельменей :320:
И даже протеинового торта.. Но главно дело весело было)))
Dafna
09-08-2013, 01:00 AM
Башмачница, а ты шоколад совсем не ешь? :239:
Сиамчик
09-08-2013, 01:30 AM
...
Alter Ego
09-08-2013, 01:33 AM
Толстуха!
А я готовлю мужу и себе раздельно.
например-ему вчера сделала пельеми, себе туна кейкс.
позавчера ему сделала котлеты из говядины с рисом. себе гриллд чиккен. как ты все это успеваешь и раздельно готовить и в джим сбегать.:115:
marfa1
09-08-2013, 04:22 AM
шоколад это хорошо.
в нем углеводов в два раза меньше чем в сахаре.
я сахар никуда не добавляю. а шоколадками себя балую.
покупаю маленькие по 20г, чтобы за раз много не слопать
Dafna
09-08-2013, 10:35 AM
кстати!
тока пришла с ними.
без сахара
это ж не так вредно
я чета так хочу того шоколаду, прям не можу
уже батончик навернула
но, это на месяц. точно. больше ни за што не куплю.
так вопрос без сахара шоколад не вреден жи? :239:
и еще непонятка. почему сахару нет, а калорийность почти такая жи?
парадокс :102:
Dafna
09-08-2013, 10:38 AM
и еще
почему виноград с дынями пишут (ну некоторые) типа вредно, нинада и то се
это ж натуральное даже сахар. тот сахар (фруктоза?) в жир никада не превращается, он типа натуральный, а не животный...
и авокадо и манго и бананы..
тожи не понимэ :117:
ps у нас тут такие офигенные фрукты!!
прям оазис, а как пахнут...
я прохожу мимо.
Candygirl
09-08-2013, 10:50 AM
Ну, заменили сахар на сахарозаменитель, и добавили больше жира, вот калорийность и осталась прежней. Толку от этого никакого. Потому что толстеют от избытка калорий прежде всего. Фруктоза в жир откладывается, да еще как, если ее много. Некоторые говорят, что она может быть даже еще хуже сахара.
Dafna
09-08-2013, 11:12 AM
Ну, заменили сахар на сахарозаменитель, и добавили больше жира, вот калорийность и осталась прежней. Толку от этого никакого. Потому что толстеют от избытка калорий прежде всего. Фруктоза в жир откладывается, да еще как, если ее много. Некоторые говорят, что она может быть даже еще хуже сахара.
а жалко
если так :119:
marfa1
09-08-2013, 11:48 AM
шоколад делают из какао-масла, поэтому он калорийный.
я покупаю обычный горький (с сахаром а не с сахарозаменителями) в нем 550 кк
реднек
09-08-2013, 06:23 PM
Ну вот если кого поманило к холодильнику в пол второго ночи, то инструкции как это делать правильно здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=ratD0g9SUU4
Wella
09-08-2013, 06:35 PM
:169:
Candygirl
09-08-2013, 08:36 PM
Хороший дядько. Творог любит. Молодец. Я здесь творог тоже ем. Вот такой. Очень хороший. Мне нравится. Он не обезжиренный, но я его прямо так ем, без всяких сладких добавок. Могу свежими фруктами закусить. Но немного.
71420
Сиамчик
09-08-2013, 09:04 PM
:251:
Candygirl
09-09-2013, 07:14 AM
6 bad excuses for overeating: http://healthyliving.msn.com/weight-loss/6-bad-excuses-for-overeating#1
Fursetka
09-09-2013, 08:02 AM
whats a good excuse to overeat?
Sarochka
09-09-2013, 08:03 AM
фефки
второй раз в ресторане становится плохо
не знаю, от чего
от количества еды? как вы думаете?
ем немного больше обычного, когда иду
Брюнетко
09-09-2013, 08:13 AM
я снова с вами девочки
137,2 :107:
Sarochka
09-09-2013, 08:14 AM
я снова с вами девочки
137,2 :107:
догоняй, мне одной скучно
Брюнетко
09-09-2013, 08:16 AM
догоняй, мне одной скучно
ацтань
мне на уменьшение нада :313:
Монашка
09-09-2013, 08:40 AM
догоняй, мне одной скучно
догоняйте меня :235:
Fursetka
09-09-2013, 08:40 AM
фефки
второй раз в ресторане становится плохо
не знаю, от чего
от количества еды? как вы думаете?
ем немного больше обычного, когда иду
может сладкое ешь?
сахар в крови то сё.
я не знаю короче, но проследи
Sarochka
09-09-2013, 08:46 AM
может сладкое ешь?
сахар в крови то сё.
я не знаю короче, но проследи
один раз ладно, там таки был сахар в конце, намешала много разного
но второй на сушах
я готовые ела, не сырые
один раз ладно, там таки был сахар в конце, намешала много разного
но второй на сушах
я готовые ела, не сырые
тошнило, что ли ?
удивила :)
Fursetka
09-09-2013, 08:47 AM
один раз ладно, там таки был сахар в конце, намешала много разного
но второй на сушах
я готовые ела, не сырые
может совпадение просто
Sarochka
09-09-2013, 08:50 AM
тошнило, что ли ?
удивила :)
не, там что-то другое
дышаьт не можешь, в пот бросает, и все такое
минут 10-15 :153:
не, там что-то другое
дышаьт не можешь, в пот бросает, и все такое
минут 10-15 :153:
давит что-то на внутренние органы...на диафрагму, например
места-то меньше стало )
Sarochka
09-09-2013, 08:54 AM
давит что-то на внутренние органы...на диафрагму, например
места-то меньше стало )
вот я и говорю - обжираться низя :122:
вот я и говорю - обжираться низя :122:
или есть стоя :122:
Сиамчик
09-09-2013, 10:49 AM
Суля,я испортила твой идеальный вес.:114:
63.300:250:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:
Sultan
09-09-2013, 12:04 PM
Суля,я испортила твой идеальный вес.:114:
63.300:250:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130:
до 60 это еще идеальный не сцы
все что ниже уже плоха :313:
Милька
09-09-2013, 01:35 PM
кстати!
тока пришла с ними.
без сахара
это ж не так вредно
я чета так хочу того шоколаду, прям не можу
уже батончик навернула
но, это на месяц. точно. больше ни за што не куплю.
так вопрос без сахара шоколад не вреден жи? :239:
и еще непонятка. почему сахару нет, а калорийность почти такая жи?
парадокс :102:
Дафна
черный шоколад
в небольших дозах
ниче тебе не будет, нигде не отложится
если любишь шоколад
Милька
09-09-2013, 01:37 PM
не, там что-то другое
дышаьт не можешь, в пот бросает, и все такое
минут 10-15 :153:
душно
HoneyComb
09-09-2013, 02:04 PM
не, там что-то другое
дышаьт не можешь, в пот бросает, и все такое
минут 10-15 :153:
panic attack
Сиамчик
09-09-2013, 02:43 PM
до 60 это еще идеальный не сцы
все что ниже уже плоха :313:
а я хачю до 59:301:
после 4 не ем.
только кифир,какойнить персик и семечки :301:
Эка Невидаль
09-09-2013, 04:14 PM
а я хачю до 59:301:
после 4 не ем.
только кифир,какойнить персик и семечки :301:
семечки вычеркни :320:
Сиамчик
09-09-2013, 04:24 PM
семечки вычеркни :320:
:211:
Сиамчик
09-09-2013, 04:25 PM
:102:
Bashmachnica
09-09-2013, 05:16 PM
не, там что-то другое
дышаьт не можешь, в пот бросает, и все такое
минут 10-15 :153:
its panick attack:153:
Sultan
09-09-2013, 05:46 PM
:102:
о прикольна ,ток бананы убрать а так все верна
Башмань ты так имела ввиду раскладывать по кАробочкам?
Bashmachnica
09-09-2013, 05:48 PM
о прикольна ,ток бананы убрать а так все верна
Башмань ты так имела ввиду раскладывать по кАробочкам?
да :301:
Sarochka
09-09-2013, 05:52 PM
какой паник аттак? это еще что такое?
Bashmachnica
09-09-2013, 05:54 PM
какой паник аттак? это еще что такое?
вот то что ты испытала это и есть паник аттак. :235:
Slippery When Wet
09-09-2013, 05:55 PM
какой паник аттак? это еще что такое?
"anxiety attack"
Смотрела "Analyze This"? Там у Де Ниро была такая проблема.
Bashmachnica
09-09-2013, 05:55 PM
Sufferers of panic attacks often report a fear or sense of dying, "going crazy," or experiencing a heart attack or "flashing vision," feeling faint or nauseated, a numb sensation throughout the body, heavy breathing (and almost always, hyperventilation), or losing control of themselves. Some people also suffer from tunnel vision, mostly due to blood flow leaving the head to more critical parts of the body in defense. These feelings may provoke a strong urge to escape or flee the place where the attack began (a consequence of the sympathetic "fight-or-flight response") in which the hormone which causes this response is released in significant amounts. This response floods the body with hormones, particularly epinephrine (adrenaline), that aid it in defending against harm.[3]
A panic attack is a response of the sympathetic nervous system (SNS). The most common symptoms may include trembling, dyspnea (shortness of breath), heart palpitations, chest pain (or chest tightness), hot flashes, cold flashes, burning sensations (particularly in the facial or neck area), sweating, nausea, dizziness (or slight vertigo), light-headedness, hyperventilation, paresthesias (tingling sensations), sensations of choking or smothering, difficulty moving and derealization. These physical symptoms are interpreted with alarm in people prone to panic attacks. This results in increased anxiety, and forms a positive feedback loop.[7]
Sultan
09-09-2013, 05:57 PM
какой паник аттак? это еще что такое?
Славка ток сразу не заводись (моя версия ,не утверждаю)
но я так думаю что у тебя панический страх поправится
ты даже сейчас будучи в интересном положении ,держись себя в таких рукавицах что любой прием пиши это стресс на организм,на мозг ,вот и случаются такие атаки
все это еще на фоне гармонов мне кажется обостряется......
может я не права
Sarochka
09-09-2013, 05:57 PM
вот то что ты испытала это и есть паник аттак. :235:
почему именно в ресторане и после еды? :239:
Bashmachnica
09-09-2013, 06:00 PM
почему именно в ресторане и после еды? :239:
I am not sure. you need to talk to your doctor.
Сиамчик
09-09-2013, 06:02 PM
да :301:
:251:
Sarochka
09-09-2013, 06:02 PM
[I am not sure. you need to talk to your doctor].
прочла уже
никакая это не паник аттак, придумали тоже
я по каждому поводу к дортору не бегу :117:
Сиамчик
09-09-2013, 06:04 PM
И ам нот суре. ёу неед то талк то ёур доцтор.
нафик ей доктор? вон Кaпитула пришла:251:
щяс всех вылечит.и тебя и меня:251:
Sarochka
09-09-2013, 06:06 PM
нафик ей доктор? вон Капитула пришла:251:
щяс всех вылечит.и тебя и меня:251:
антидепрессантами? :273:
Монашка
09-09-2013, 06:10 PM
[I am not sure. you need to talk to your doctor].Башманя, а
зачем диагнозы ставить, если не очень шур?
Bashmachnica
09-09-2013, 06:12 PM
антидепрессантами? :273:
не ну почему сразу так. копинг меканизм может какой нибудь подскажет-не ходить в рестораны, например. :271:
Сиамчик
09-09-2013, 06:14 PM
антидепрессантами? :273:
скоро у тебя появится маленький антидепрессант.он тя вылечит:251:
Sarochka
09-09-2013, 06:15 PM
Славка ток сразу не заводись (моя версия ,не утверждаю)
но я так думаю что у тебя панический страх поправится
ты даже сейчас будучи в интересном положении ,держись себя в таких рукавицах что любой прием пиши это стресс на организм,на мозг ,вот и случаются такие атаки
все это еще на фоне гармонов мне кажется обостряется......
может я не права
:111: не права
ужас, как на форуме все выглядит :111:
Sarochka
09-09-2013, 06:16 PM
не ну почему сразу так. копинг меканизм может какой нибудь подскажет-не ходить в рестораны, например. :271:
я думаю это от "пережора", нетипичного для моего организма
плюс возможно жарко в самом ресторане
Sarochka
09-09-2013, 06:19 PM
меня врачи хвалили за вес
сказали, что я молодчулька
думаю я их скоро разочарую :102:
Амазонка
09-09-2013, 08:19 PM
я думаю это от "пережора", нетипичного для моего организма
плюс возможно жарко в самом ресторане
Заполненный желудок давит на диафрагму и трудно сделать полный вдох. Это нормально.
marfa1
09-10-2013, 12:44 AM
27 августа:
А у меня была расслабленная неделя с излишествами и
Несколько дней маминых пирожков и котлет.
Результат за неделю вместо привычного минуса, +1 кило.
Теперь самой интересно, что будет через неделю.
Вес вернулся к прежнему, и даже сбросила с тех пор 1 кило.
65 кило :110:
медленно конечно, зато надежно, я так думаю.
Интересно, когда доберусь до 60? По по плану должна была с сентябрю )))) . Но это были "повышенные обязательства", я на них особо и не расчитывала.
Ксюша Собчак
09-10-2013, 01:37 AM
Я не взвешиваюсь . Мне западло. Патамушта это стресс
marfa1
09-10-2013, 01:42 AM
У я худею сейчас, поэтому для меня видеть как теряется вес это не стресс, а наоборот.
А раньше я взвешивалась примерно раз в два года )))))
Fursetka
09-10-2013, 07:36 AM
кстати!
тока пришла с ними.
без сахара
это ж не так вредно
я чета так хочу того шоколаду, прям не можу
уже батончик навернула
но, это на месяц. точно. больше ни за што не куплю.
так вопрос без сахара шоколад не вреден жи? :239:
и еще непонятка. почему сахару нет, а калорийность почти такая жи?
парадокс :102:
здрасти, калорийность не изза сахару. ты знаешь чего там намешано, скока там масла, жира, молока. это же не коко бинс в чистом виде мешать.
Fursetka
09-10-2013, 07:38 AM
и еще
почему виноград с дынями пишут (ну некоторые) типа вредно, нинада и то се
это ж натуральное даже сахар. тот сахар (фруктоза?) в жир никада не превращается, он типа натуральный, а не животный...
и авокадо и манго и бананы..
тожи не понимэ :117:
пс у нас тут такие офигенные фрукты!!
прям оазис, а как пахнут...
я прохожу мимо.
потому что виноград, арбуз, манго имеет огрмоное содержание сахара. фруктоза-глюкоза-лактоза..всё один хрен. захар повышает инсулин в крови, инсулин способствует апетиту и отложению жира, особено в живот.
хош жирный живот? жри виноград давай. всё.
marfa1
09-10-2013, 07:51 AM
здрасти, калорийность не изза сахару. ты знаешь чего там намешано, скока там масла, жира, молока. это же не коко бинс в чистом виде мешать.
Какао бобы очень калорийные. Больше чем сахар.
Fursetka
09-10-2013, 07:54 AM
Какао бобы очень калорийные. Больше чем сахар.
а в шоколаде том что дафна показала там куча всего кроме бобов, вот что плохо
если уж есть шоколад когда на диете то чёрный, какой нить 70%
marfa1
09-10-2013, 07:58 AM
Я обычно ем шоколад 68%. В черном углеводов меньше. Лучше съесть кусочек шоколала, чем сахар в кофе или еще куда-нибудь добавлять.
Кторый совсем горький, выше 80% , тот уже не вкусный, как резина.
И еще смотрю чтобы натурпродукт был, чтобы был сделан из какао-масла, а не просто из какао, чтобы без всяких жиров, маргаринов и т.п.
Fursetka
09-10-2013, 08:01 AM
с утра можно ложечку сахара в кофе. если совсем энергии нет. это помогает.
я не против шоколада, я его есть не могу, потому что не в состоянии сьесть тока кусочек.
marfa1
09-10-2013, 08:05 AM
Маленькие шоколадки к кофе. Они по 5-10 г.
Я кофе без сахара уже привыкла пить, мне он там уже и не нужен. Под настроение могу молоко добавить.
Dafna
09-10-2013, 08:08 AM
потому что виноград, арбуз, манго имеет огрмоное содержание сахара. фруктоза-глюкоза-лактоза..всё один хрен. захар повышает инсулин в крови, инсулин способствует апетиту и отложению жира, особено в живот.
хош жирный живот? жри виноград давай. всё.
я забыла из вкус
тока виноград могу трошке :119:
Fursetka
09-10-2013, 08:08 AM
Маленькие шоколадки к кофе. Они по 5-10 г.
Я кофе без сахара уже привыкла пить, мне он там уже и не нужен. Под настроение могу молоко добавить.
не могу
шоколад для меня как наркотик
это как дать одну линию нюхнуть наркоману. он на этом не остановиться. так и я. одну шоколадку 5 г сьем, и буду хотеть ещё. долго и нудно, думать об этом, пойду ещё куплю.. короче нет.
я кофе троже без сахара пью. тока если в 7 утра когда уж совсем не в моготу.
Dafna
09-10-2013, 08:16 AM
а тут он такой, чиста сливы
а какие дыни...
Dafna
09-10-2013, 08:17 AM
не могу
шоколад для меня как наркотик
это как дать одну линию нюхнуть наркоману. он на этом не остановиться. так и я. одну шоколадку 5 г сьем, и буду хотеть ещё. долго и нудно, думать об этом, пойду ещё куплю.. короче нет.
я кофе троже без сахара пью. тока если в 7 утра когда уж совсем не в моготу.
оооо, систра
я тож не умею отходить во вре:119:мя
Candygirl
09-10-2013, 08:52 AM
Шоколад употребляю тоже очень редко. Тоже только черный. Я тоже шокоголик, неизлечимый. :314: Поэтому стараюсь его не покупать и не держать дома. Если приспичит - пью какао без сахара (чистый какао порошок). Завариваю его горячей водой и добавляю чу-чуть маложирного молока. И тогда меня отпускает. Калорий там мало, витаминов и полезных веществ много, и ощущение, как будто шоколаду наелась. (У меня, по крайней мере). :)
Candygirl
09-10-2013, 08:55 AM
На диете ем только 1-2 фрукта в день, и то, стараюсь только в сочетании с нежирным протеином.
Fursetka
09-10-2013, 08:58 AM
я ем 2-3 фрукта в неделю
ягоды ещё, кроме винограда конечно. клубника, малина, блюбери, блэкбери. может пару раз в неделю тоже.
Candygirl
09-10-2013, 09:12 AM
Я где то читала, что проводился опрос среди женщин, чтобы они выбрали из двух - секс или шоколад, и большинство выбрали шоколад, к разочарованию мужчин. :314:
Dafna
09-10-2013, 09:59 AM
о! про блюбери
полстакана (в креманочке) 12 долларов (!!!) :120: грамм 50 я вам грю
виноград (как сливы в размер) полбакса за кило в пересчете :102:
Dafna
09-10-2013, 10:00 AM
На диете ем только 1-2 фрукта в день, и то, стараюсь только в сочетании с нежирным протеином.
каких ?
Fursetka
09-10-2013, 10:02 AM
100 cals snacks
http://www.taquitos.net/snack_reviews/100_Calorie_Snack_Packs
Dafna
09-10-2013, 10:03 AM
а если арбузик целый день лопать
он же не такой калорийный?
Fursetka
09-10-2013, 10:07 AM
а если арбузик целый день лопать
он же не такой калорийный?
ну и сколько дней подрйАд ты можеш есть арбуз только?
перестань искать лёгких путей, их нет. ешь нормальную здоровую пищи, меньше углеводов , меньше сахара, меньше порции и чаще. и всё.
приучи себя так питаться.
Sarochka
09-10-2013, 10:11 AM
о! про блюбери
полстакана (в креманочке) 12 долларов (!!!) :120: грамм 50 я вам грю
виноград (как сливы в размер) полбакса за кило в пересчете :102:
где это такие цены?
Bashmachnica
09-10-2013, 10:16 AM
На диете ем только 1-2 фрукта в день, и то, стараюсь только в сочетании с нежирным протеином.
я в неделю поглощаю коробку фруктов. в день по 5~6штук. это мой основной снек.
Sarochka
09-10-2013, 10:18 AM
у меня сегодня на обед коробка блэкберри, малина и банан
Эка Невидаль
09-10-2013, 10:20 AM
у меня сегодня на обед коробка блэкберри, малина и банан
а маленькому Славчонку что? :102:
Sarochka
09-10-2013, 10:25 AM
а маленькому Славчонку что? :102:
это все ему
я вабще кушать не могу :108:
Dafna
09-10-2013, 10:36 AM
где это такие цены?
у нас тут
на востоке
Фурсетка строгая такая
я и так не питаюсь
я хочу совместить, чтоб и того и того трошке перепадало
Sarochka
09-10-2013, 10:38 AM
у нас тут
на востоке
Фурсетка строгая такая
я и так не питаюсь
я хочу совместить, чтоб и того и того трошке перепадало
как так? чего перепадало?
пусть перепадает все, что угодно, но мало
что не так?
Сиамчик
09-10-2013, 10:48 AM
63.500:119:
Candygirl
09-10-2013, 10:49 AM
каких ?
Апельсины, мандарины, манго, яблоки, персики, абрикосы, киви, дыня, сливы, черешня, ягоды любые... все не очень сладкие фрукты (с низким гликемичским индексом)
Candygirl
09-10-2013, 10:51 AM
я в неделю поглощаю коробку фруктов. в день по 5~6штук. это мой основной снек.
Ну ты же и вкалываешь в джиме, как спортсменка и комсомолка. :122: Тебе можно. А мне здоровье и возраст столько не позволяют заниматься. Так что приходится себя ограничивать.
Fursetka
09-10-2013, 10:52 AM
Апельсины, мандарины, манго, яблоки, персики, абрикосы, киви, дыня, сливы, черешня, ягоды любые... все не очень сладкие фрукты (с низким гликемичским индексом)
апельсины, манго, абрикосы-не подходят под эту квалификацию
Sarochka
09-10-2013, 10:54 AM
Апельсины, мандарины, манго, яблоки, персики, абрикосы, киви, дыня, сливы, черешня, ягоды любые... все не очень сладкие фрукты (с низким гликемичским индексом)
манго, персики, абрикосы, дыня - это не сладкие?
Сиамчик
09-10-2013, 10:56 AM
я себя хорошо чувствую только после коробочки суш и кoмбучи
от всего остального икаю, рыгаю, тошню:309:
одни суши теперь есть штоли?:195:
Candygirl
09-10-2013, 10:57 AM
Манго имеет низкий гликемический индекс (41-60)
Манго нормализует уровень сахара в крови и борется с диабетом:
http://www.rg.ru/2013/04/30/mango-site.html
Sarochka
09-10-2013, 10:58 AM
я себя хорошо чувствую только после коробочки суш и комбучи
от всего остального икаю, рыгаю, тошню:309:
одни суши теперь есть штоли?:195:
тебе разве можно суши?
Fursetka
09-10-2013, 10:58 AM
я посмотрела, манго нормально оказывается.
[Mango GI 51
Low GI 55 or less beans (white, black, pink, kidney, lentil, soy, almond, peanut, walnut, chickpea); small seeds (sunflower, flax, pumpkin, poppy, sesame); most whole intact grains (durum/spelt/kamut wheat, millet, oat, rye, rice, barley); most vegetables, most sweet fruits (peaches, strawberries, mangos); tagatose; fructose
Medium GI 56–69 not intact whole wheat or enriched wheat, pita bread, basmati rice, unpeeled boiled potato, grape juice, raisins, prunes, pumpernickel bread, cranberry juice[citation needed], regular ice cream, sucrose, banana
High GI 70 and above
]
Sarochka
09-10-2013, 10:58 AM
Манго имеет низкий гликемический индекс (41-60)
Манго нормализует уровень сахара в крови и борется с диабетом:
борется с диабетом? это как?
Сиамчик
09-10-2013, 10:59 AM
тебе разве можно суши?
мне всё можно.
а что в них плохого?
коричневый рис,кусочки авокадо и красная рыба.
не сушы ,а ролы.:197:
Sarochka
09-10-2013, 11:00 AM
мне всё можно.
а что в них плохого?
коричневый рис,кусочки авокадо и красная рыба.
не сушы ,а ролы.:197:
коричневый рис? где это такое?
рыба сырая?
у тебя же там желчный, тебе нельзя такое
Candygirl
09-10-2013, 11:00 AM
Гликемический индекс абрикосов - 30 (0чень низкий)
Candygirl
09-10-2013, 11:03 AM
ГИ ананаса свежего - 45 (низкий),
консервированного - 60 (средний)
Fursetka
09-10-2013, 11:03 AM
http://www.glycemicindex.com/
Сиамчик
09-10-2013, 11:04 AM
кстате..подружка из Латвии привезла те таблетки,которые мне выписали за 700$.
она там купила две банки за 30$:111:
они типа желчегонные.
я их как начала пить.давление стало идеальное.оно у меня постоянно или пониженное или повышенное.скачет как дурное.
а тут бац!80 на 120 ну или колеблется 81 ,119 и бла бла.
не знаю какое отношение они к давлению имеют.:197:
короче гря хз:301:
Эка Невидаль
09-10-2013, 11:04 AM
63.500:119:
Это всё семечки :102:
Candygirl
09-10-2013, 11:05 AM
апельсин - 35 (очень низкий ГИ)
яблоки тоже 35
Персик или нектарин 35
Мандарин 30
Груша 30
клубника - 25
Сиамчик
09-10-2013, 11:05 AM
коричневый рис? где это такое?
рыба сырая?
у тебя же там желчный, тебе нельзя такое
в холфуде:301:
да сколько я там этой рыбы сьем?
а от мяса меня тошнит
Эка Невидаль
09-10-2013, 11:07 AM
в холфуде:301:
да сколько я там этой рыбы сьем?
а от мяса меня тошнит
а мне от мяса хорошоооо... (похлопала себя по пузику)
Брюнетко
09-10-2013, 11:07 AM
караул, ни во што не влезаю :153:
срочна, срочна 10 паундов
нет, лучше 15
/выкинула шоколадку в пропасть/
на ланч "протеиновые блинчики" свиные котлеты
Sarochka
09-10-2013, 11:12 AM
в холфуде:301:
да сколько я там этой рыбы сьем?
а от мяса меня тошнит
готовую ешь :162:
Sarochka
09-10-2013, 11:13 AM
на ланч "протеиновые блинчики" свиные котлеты
позор тебе
Sarochka
09-10-2013, 11:14 AM
ни во что не влезает она
3 паунда разница
дадада
щас как покажу живот :162:
Брюнетко
09-10-2013, 11:19 AM
ни во что не влезает она
3 паунда разница
дадада
щас как покажу живот :162:
6 :250:
Сиамчик
09-10-2013, 11:22 AM
готовую ешь :162:
меня ташнит от готового мяса и рыбы:309:
ни ха чю:313:
Сиамчик
09-10-2013, 11:22 AM
поехала я на маник.приеду покажу как обычно:313:
и куплю семeчег:313:
:197:
Fursetka
09-10-2013, 12:20 PM
позор тебе
фу. котлеты. да ещё и свиные
надо из куриногруди, на пару.
Sarochka
09-10-2013, 12:24 PM
фу. котлеты. да ещё и свиные
надо из куриногруди, на пару.
люблю свиные :250:
Candygirl
09-10-2013, 12:42 PM
Обжоры! :162:У меня сегодня фет фри фрикадельки из турки. :119:
Брюнетко
09-10-2013, 12:43 PM
Обжоры! :162:У меня сегодня фет фри фрикадельки из турки. :119:
турка на диете сидела до того как фрикаделькой стала?
Candygirl
09-10-2013, 12:45 PM
Это ейная хруть :167:
Ксюша Собчак
09-10-2013, 12:54 PM
турка на диете сидела до того как фрикаделькой стала?
Ты шутишь? Она питалась исключительно протеиновыми шейками
Ксюша Собчак
09-10-2013, 12:55 PM
Обжоры! :162:У меня сегодня фет фри фрикадельки из турки. :119:
Кенди а чего плачешь? Ты должна с гордостью и радостью объявлять сее блюдо.. Торжественно и так сглатывать слюнку от удовольствия!
marfa1
09-10-2013, 01:07 PM
а вы котлеты на пару как делаете - в пароварке?
у меня пароварки нет, думаю нужна ли она...
Fursetka
09-10-2013, 01:09 PM
я если што пошутила про напару. ну всмысле что я бы котлеты вабще не ела. если тока типа тефтель или в духовке, чтоб не жареных на масле.
Ксюша Собчак
09-10-2013, 01:12 PM
а вы котлеты на пару как делаете - в пароварке?
у меня пароварки нет, думаю нужна ли она...
Как мамы наши делали? Типа воду в кастрюле кипятили.....а дальше над этим паром как то колдовали я думаю Моня знает:162:
Bashmachnica
09-10-2013, 01:15 PM
Ну ты же и вкалываешь в джиме, как спортсменка и комсомолка. :122: Тебе можно. А мне здоровье и возраст столько не позволяют заниматься. Так что приходится себя ограничивать.
Да дело не в этом. Я всегда смотрю калори ту волюм рейшио. скушать три персика на обед 60 таймс 3=180 калорий-ничего почти.:235:
4-5 врядли за раз может человек скушать и не подавится, и то не очень много калорий. есть люди которые живут на одних фруктах, и без джимов они ооочень стройные
http://www.youtube.com/watch?v=ptou-6Dz3no
Fursetka
09-10-2013, 01:17 PM
очень стройные на одних фруктах но думаю не очень здоровые
а ещё, одно дело есть одни фрукты только а другое есть фрукты и всё остальное ещё.
Брюнетко
09-10-2013, 01:18 PM
я если што пошутила про напару. ну всмысле что я бы котлеты вабще не ела. если тока типа тефтель или в духовке, чтоб не жареных на масле.
у меня типатакой штуки есть для макравейв
http://www.bedbathandbeyond.com/store/product/miracleware-meals-in-minutes-microwave-fish-and-vegetable-steamer/1013032211?utm_source=google&utm_medium=cpc&device=c&network=g&matchtype=&mcid=PS_googlepla_nonbrand_none_&gclid=CIe8hvS3wbkCFVF64god-zIAJw
но котлеты есчесна еще не пробовала
а так в кастрюльке воду кипятиш и такую штучку ставиш
http://img.dxcdn.com/productimages/sku_215430_1.jpg
Bashmachnica
09-10-2013, 01:20 PM
очень стройные на одних фруктах но думаю не очень здоровые
а ещё, одно дело есть одни фрукты только а другое есть фрукты и всё остальное ещё.
I don't condone their lifestyle. But if you eat more fruits, you will lose weight. fruits will take up more space in your diet and help with weight loss. Basically, I ate and eat tonns of fruits, and do not even count them or feel guilty over them.
Ксюша Собчак
09-10-2013, 01:23 PM
Почему то там где before мне нравится больше чем after
Sultan
09-10-2013, 01:27 PM
Да дело не в этом. Я всегда смотрю калори ту волюм рейшио. скушать три персика на обед 60 таймс 3=180 калорий-ничего почти.:235:
4-5 врядли за раз может человек скушать и не подавится, и то не очень много калорий. есть люди которые живут на одних фруктах, и без джимов они ооочень стройные
http://www.youtube.com/watch?v=ptou-6Dz3no
одни фотки
но как я поняла она ест только фрукты и овощи и пьет воду ,так?
за 60 дней 33 паунда(гдет 15 кг)
Bashmachnica
09-10-2013, 01:33 PM
одни фотки
но как я поняла она ест только фрукты и овощи и пьет воду ,так?
за 60 дней 33 паунда(гдет 15 кг)
Да :117:
Sarochka
09-10-2013, 01:38 PM
Фурся, ты взвешиваешься?
Candygirl
09-10-2013, 01:47 PM
Кенди а чего плачешь? Ты должна с гордостью и радостью объявлять сее блюдо.. Торжественно и так сглатывать слюнку от удовольствия!
:162: Они такие сухие :119:
Ксюша Собчак
09-10-2013, 01:52 PM
:162: Они такие сухие :119:
Ну милая моя, терпи. Мне тоже иногда хочется , проходя мимо кондитерской Север, упасть в торт лицом. И так каждый день))
Candygirl
09-10-2013, 01:53 PM
Да дело не в этом. Я всегда смотрю калори ту волюм рейшио. скушать три персика на обед 60 таймс 3=180 калорий-ничего почти.:235:
4-5 врядли за раз может человек скушать и не подавится, и то не очень много калорий. есть люди которые живут на одних фруктах, и без джимов они ооочень стройные
Да, есть такие. А есть люди, у которых много сахара вызывает жор. Если я сьем сразу 3 персика, у меня через час разыграется нешуточный аппетит, потому что общее количество сахара в 3 персиках для меня много на 1 прием пищи. И так со многими фруктами.
Брюнетко
09-10-2013, 01:57 PM
Да, есть такие. А есть люди, у которых много сахара вызывает жор. Если я сьем сразу 3 персика, у меня через час разыграется нешуточный аппетит, потому что общее количество сахара в 3 персиках для меня много на 1 прием пищи. И так со многими фруктами.
так че за проблема
покупай шугафри персики :313:
Candygirl
09-10-2013, 01:59 PM
:251:
Ксюша Собчак
09-10-2013, 02:00 PM
так че за проблема
покупай шугафри персики :313:
Говорят еще и протеиновые вывели
Candygirl
09-10-2013, 02:01 PM
Да у меня нет проблемы, ма самом деле. Я просто не ем много фруктов зараз, вот и все. :122:
Sarochka
09-10-2013, 02:01 PM
ешьте, девочки, ешьте :302:
Брюнетко
09-10-2013, 02:02 PM
Говорят еще и протеиновые вывели
ага, они опять же называюца свиные котлеты :111: