View Full Version : кто на диете ?
Candygirl
09-11-2013, 04:57 PM
Ну я не знаю. Это ужас ужасный на мой вкус. Вот еще один пример, что красота в глазах смотрящего. Или он слепой. ))) :239:
Dafna
09-11-2013, 05:09 PM
http://www.nutristrategy.com/caloriesburnedswimming.htm
кто тебетакую ерунду сказал?
hmm :102:
Sarochka
09-11-2013, 05:24 PM
красивая
какое лицо
Брюнетко
09-11-2013, 05:29 PM
красивая
какое лицо
толстухи всегда своих защищают
Sarochka
09-11-2013, 05:30 PM
толстухи всегда своих защищают
это ты кого толстухой щас назвала? :239:
Candygirl
09-11-2013, 06:15 PM
На ужин сварила вот такие спагетти. Там в них овощи есть. И твердые сорта пшеницы. Вчерашние фрикадельки из турки с помидорами и тертым пармезаном хорошо с ними пошли. Как дети в школу. Но половину порции только сьела. :313:
http://www.foodfacts.com/NutritionFacts/Spaghetti/Ronzoni-Garden-Delight-Spaghetti-12-oz/59812
Эка Невидаль
09-11-2013, 06:31 PM
Пирс Броснан: «Я рад, что моя жена не модель»:314:
Даже не смотря на лишний вес - женщина очень приятная!
Монашка
09-11-2013, 06:33 PM
Даже не смотря на лишний вес - женщина очень приятная!
да красивая и счастливая женщина!
Candygirl
09-11-2013, 06:39 PM
У нас есть тоже похожая пара знакомых. Они еще с колледжа встречались, а сейчас им за 50. Она тоже полная. Они любят друг друга, это видно. Я так думаю, это дело привычки. Есть такие однолюбы. Им так удобно и уютно, всю жизнь с одним партнером (партнершей) жить. Не думаю, что там много романтики...
Милька
09-11-2013, 06:45 PM
он же ирландец
Эка Невидаль
09-11-2013, 06:46 PM
У нас есть тоже похожая пара знакомых. Они еще с колледжа встречались, а сейчас им за 50. Она тоже полная. Они любят друг друга, это видно. Я так думаю, это дело привычки. Есть такие однолюбы. Им так удобно и уютно, всю жизнь с одним партнером (партнершей) жить. Не думаю, что там много романтики...
Как ты можешь знать, есть у таких пар романтика или нету? Во-первых есть мужчины которые любят полных, во-вторых есть пары, до глубокой старости сохраняющие и уважение, и романтичность, и не особо смотрят на то как их внешность изменилась.
Милька
09-11-2013, 06:51 PM
http://i3.woman.ru/images/article/b/0/img_b0679db3de5e1f205e52f8011b9fa881.jpg
Candygirl
09-11-2013, 06:52 PM
Знать точно не могу, но мне почему то так кажется... может я не права, конечно... не знаю... мне еще кажется, что если по настоящему любишь человека, то заботишься о его здоровье... а тут, явно не здоровый вес уже видно... сори... это мое личное мнение... :102:
Монашка
09-11-2013, 06:56 PM
У нас есть тоже похожая пара знакомых. Они еще с колледжа встречались, а сейчас им за 50. Она тоже полная. Они любят друг друга, это видно. Я так думаю, это дело привычки. Есть такие однолюбы. Им так удобно и уютно, всю жизнь с одним партнером (партнершей) жить. Не думаю, что там много романтики...
похоже что не думаешь вообще....
microb
09-11-2013, 07:08 PM
Сьездила на митинг, почти не ела, доходилась до боли в ногах, прибавка в 4 паунда. С горя выпила 3 банки пива с таранькой и сьела 2 кусочка тортика. А ведь у меня правило, либо пиво, либо кейк
Candygirl
09-11-2013, 07:08 PM
похоже что не думаешь вообще....
Да неужели? )))
Candygirl
09-11-2013, 07:09 PM
http://i3.woman.ru/images/article/b/0/img_b0679db3de5e1f205e52f8011b9fa881.jpg
Это его дочка ?
Милька
09-11-2013, 07:11 PM
самое интересное
она располнела не после детей
а формы развномерно увеличились
фигура женственная осталась
Candygirl
09-11-2013, 07:20 PM
Женственная? :117:
http://lh3.ggpht.com/fisherwy/R5Dy4We9yvI/AAAAAAAAM78/SkQXnD_Yi74/Pierce+Brosnan+and+wife+Keely+Shaye+Smith+photo%5B 8%5D
Манюня
09-11-2013, 07:21 PM
Это его дочка ?это та же самая тетя, тока тогда когда они поженились
Эка Невидаль
09-11-2013, 07:21 PM
самое интересное
она располнела не после детей
а формы развномерно увеличились
фигура женственная осталась
Вот это мне и понравилось в ней, что располнела равномерно, и видно что тело не рыхлое у нее.
Манюня
09-11-2013, 07:22 PM
Как ты можешь знать, есть у таких пар романтика или нету? Во-первых есть мужчины которые любят полных, во-вторых есть пары, до глубокой старости сохраняющие и уважение, и романтичность, и не особо смотрят на то как их внешность изменилась.в третьих я думаю он сказал что рад что не женат на модели
потому что они все противные и истеричные
от голода
а у него жена наверно добрая и покладистая
и без морщин
Вот это мне и понравилось в ней, что располнела равномерно, и видно что тело не рыхлое у нее.
да нет, рыхлое как раз
т.есть, это- жир.она могла бы похудеть, если б захотела
кость-то у неe тонкая
Эка Невидаль
09-11-2013, 07:23 PM
в третьих я думаю он сказал что рад что не женат на модели
потому что они все противные и истеричные
от голода
а у него жена наверно добрая и покладистая
и без морщин
ватыменна! :235:
Candygirl
09-11-2013, 07:24 PM
:102:
71539
ватыменна! :235:
он любящий муж.и этим все сказано
а женился он таки на модели /судя по фотографии/
Манюня
09-11-2013, 07:25 PM
без морщин но с целюлитом
судя по ногам
Эка Невидаль
09-11-2013, 07:25 PM
да нет, рыхлое как раз
т.есть, это- жир.она могла бы похудеть, если б захотела
кость-то у неe тонкая
Ну да, на той фотке что Кенди показала она конечно не очень выглядит.
А на первой мне понравилась.
larsen
09-11-2013, 07:26 PM
:111:
Милька
09-11-2013, 07:26 PM
это та же самая тетя, тока тогда когда они поженились
они поженились
после рождения детей
как я поняла
http://img2.timeinc.net/people/i/2004/04/specials/sma01/pbrosnan/wedding.jpg
http://i61.photobucket.com/albums/h58/Gelica2006/new1000/pbros1.jpg
Манюня
09-11-2013, 07:26 PM
Ну да, на той фотке что Кенди показала она конечно не очень выглядит.
А на первой мне понравилась.в длинном платье ей хорошо
выгодно подчекивающим все асытс
Милька
09-11-2013, 07:29 PM
ирландскому мальчику нравятся крепкие девочки
намана все
Милька
09-11-2013, 07:29 PM
первая супруга была у него тоже интересная
и дочь была похожа на маму сильно
красивые
Сиамчик
09-11-2013, 07:32 PM
так ,а чо её разнесло-то?:102:
все же после родов.если свадебные- после родов
лицо уже изменилось
гормональный сбой/сара не читай/
Манюня
09-11-2013, 07:33 PM
так ,а чо её разнесло-то?:102:
от счастья :235:
Эка Невидаль
09-11-2013, 07:35 PM
от счастья :235:
да! :235:
Sarochka
09-11-2013, 07:36 PM
все же после родов.если свадебные- после родов
лицо уже изменилось
гормональный сбой/сара не читай/
/не читает/
/не читает/
Сара, ботинки иди посмотри
Монашка
09-11-2013, 08:03 PM
Сара, ботинки иди посмотри
а я? а мне можна? :114:
Candygirl
09-11-2013, 08:18 PM
от счастья :235:
:111:
Candygirl
09-11-2013, 08:23 PM
Элиптикал, 30 минут сегодня. :313:
Sultan
09-11-2013, 10:25 PM
похоже что не думаешь вообще....
:111::111::111::111::111::111::111::111:
согласна
без морщин но с целюлитом
судя по ногам
и что?
я каждый день вижу хайскульщиц у кого целюлит уже в 15-17 лет (и не только у полных)
подумаешь трагедия
вы совсем тут сума сошли в этой диете,Кенди че ты в йогурты се мешаешь?:239:
Сиамчик
09-11-2013, 11:41 PM
а ваще не всосала что Кенди напесала
шо смешного?:195:
Wella
09-11-2013, 11:43 PM
:251::251::251:
Сиамчик
09-11-2013, 11:44 PM
http://www.sherv.net/cm/emoticons/horror/freaked-out-smiley-emoticon.gif
Wella
09-11-2013, 11:45 PM
пивасик всосала?:122:
Сиамчик
09-11-2013, 11:49 PM
http://www.sherv.net/cm/emoticons/horror/freaked-out-smiley-emoticon.gif
Wella
09-11-2013, 11:52 PM
налила еще пивасика- чтоб глазы на место встали :122:
Bashmachnica
09-12-2013, 12:17 AM
Главное счастье. Может она в своем весе сейчас счастлива? и это самое, самое главное. может она себя такой любит? мож у неё комплексов нет вообще. Вот это самое главное.
Bashmachnica
09-12-2013, 12:19 AM
хттп://щщщ.шерв.нет/цм/емотицонс/хоррор/фреакед-оут-смилеы-емотицон.гиф
Комбуча седня с более высоким % алкоголя?
Сиамчик
09-12-2013, 12:20 AM
Кристина Агилера тоже недавно кричала на каждом углу,как она счастлива в своём жырном весе.
а щяс похудела:197:
Bashmachnica
09-12-2013, 12:21 AM
Кристина Агилера тоже недавно кричала на каждом углу,как она счастлива в своём жырном весе.
а щяс похудела:197:
Да блин заклевали её просто.
"ой фет, фет, фет, фет, фет...фет"
бедняжка.
туу скинни, туу фет...блин людиии
Сиамчик
09-12-2013, 12:21 AM
:251:
Hallucinogen
09-12-2013, 12:21 AM
слишком много веса вредна для здоровья, это все знают
даже Агулера
Сиамчик
09-12-2013, 12:25 AM
:197:
Hallucinogen
09-12-2013, 12:26 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Nknt9IHOOYA
Сиамчик
09-12-2013, 12:29 AM
:237:
Bashmachnica
09-12-2013, 12:31 AM
пахарашела, тока бубджоб у неё не очень. как два теннисных мячика
Bashmachnica
09-12-2013, 12:33 AM
http://cdn.buzznet.com/assets/users16/crystaldots/default/demi-lovato--large-msg-134888745313.jpg
Hallucinogen
09-12-2013, 12:35 AM
http://cdn.buzznet.com/assets/users16/crystaldots/default/demi-lovato--large-msg-134888745313.jpg
да этожи.... Сиамка ?!
Сиамчик
09-12-2013, 12:35 AM
http://cdn.buzznet.com/assets/users16/crystaldots/default/demi-lovato--large-msg-134888745313.jpg
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130:
marfa1
09-12-2013, 02:00 AM
да этожи.... Сиамка ?!
Справа - бой джорж.
marfa1
09-12-2013, 02:04 AM
точно он
http://2.bp.blogspot.com/-WlSH7QMDvFg/TfbxbPxY5RI/AAAAAAAABlo/rx-2H6ynVEQ/s1600/Boy+George1.jpg
marfa1
09-12-2013, 02:45 AM
У нас есть тоже похожая пара знакомых. Они еще с колледжа встречались, а сейчас им за 50. Она тоже полная. Они любят друг друга, это видно. Я так думаю, это дело привычки. Есть такие однолюбы. Им так удобно и уютно, всю жизнь с одним партнером (партнершей) жить. Не думаю, что там много романтики...
А тебе с мужем сколько осталось до окончания романтики?
Хотя какая уже нафик романтика со старушкой, когда кругом столько 20 и 30 летних.
)))))
Ксюша Собчак
09-12-2013, 03:49 AM
А тебе с мужем сколько осталось до окончания романтики?
Хотя какая уже нафик романтика со старушкой, когда кругом столько 20 и 30 летних.
)))))
:117: Мне иногда кажется, что наша Кенди это форумский мальчик... ипостась Слипа:117: ну в легкой форме конечно
Candygirl
09-12-2013, 05:13 AM
слишком много веса вредна для здоровья, это все знают
даже Агулера
Вот именно.
Candygirl
09-12-2013, 05:20 AM
А тебе с мужем сколько осталось до окончания романтики?
Хотя какая уже нафик романтика со старушкой, когда кругом столько 20 и 30 летних.
)))))
Ты не понимаешь разницы - вес можно изменить. Возраст - никак. :117:
Чего ж ты сама тогда худеешь, если считаешь, что полнота - это счастье? :122:
Candygirl
09-12-2013, 05:21 AM
:117: Мне иногда кажется, что наша Кенди это форумский мальчик... ипостась Слипа:117: ну в легкой форме конечно
Если кажется - креститься надо. Свят-свят-свят... :310:
Candygirl
09-12-2013, 05:24 AM
Главное счастье. Может она в своем весе сейчас счастлива? и это самое, самое главное. может она себя такой любит? мож у неё комплексов нет вообще. Вот это самое главное.
Может быть, может быть... а может и не быть... :117:
marfa1
09-12-2013, 05:33 AM
Ты не понимаешь разницы - вес можно изменить. Возраст - никак. :117:
Чего ж ты сама тогда худеешь, если считаешь, что полнота - это счастье? :122:
А твой пост на который я отвечала - он о весе был?
Т.е.
Жена броснана еще может может похудеть,
А ты моложе уже не станешь.
Поэтому броснан продолжает любить свою жену и жить с ней.
:101:г
Candygirl
09-12-2013, 05:36 AM
Ок, я не стану моложе, тебе стало легче? :117: Ты тоже не станешь моложе. :101: Успокойся. :122:
marfa1
09-12-2013, 05:37 AM
Ты не понимаешь разницы - вес можно изменить. Возраст - никак. :117:
Чего ж ты сама тогда худеешь, если считаешь, что полнота - это счастье? :122:
Я не писала что счастье это полнота.
я всего лишь удивилась взглядам,
Когда считают, что жить вместе всю жизнь и продолжать любить пополневшую жену это не очень.
Candygirl
09-12-2013, 05:39 AM
Ты приписываешь мне свои мысли. Я этого не говорила и так не считаю.
marfa1
09-12-2013, 05:39 AM
Ок, я не стану моложе, тебе стало легче? :117: Ты тоже не станешь моложе. Успокойся. :122:
Так я вроде и не переживаю за свою молодость, мне итак легко.
Candygirl
09-12-2013, 05:42 AM
Сильно пополневшую женщину могут любить не все мужчины. Очень редкие мужчины могут их любить. Таким мужчинам надо ставить памятники. Они герои. :313:
marfa1
09-12-2013, 05:45 AM
Ты приписываешь мне свои мысли. Я этого не говорила и так не считаю.
Я не приписываю. Я так поняла твои сообщения.
Если ты хотела сказать ими, что продолжать до пенсии любить даже пополневшую жену- это романтично и прекрасно, значит я тебя неправильно поняла.
Ксюша Собчак
09-12-2013, 05:49 AM
Сильно пополневшую женщину могут любить не все мужчины. Очень редкие мужчины могут их любить. Таким мужчинам надо ставить памятники. Они герои. :313:
Моя подруга весит больше ста килограмм. У нее поклонников больше чем у тебя, Кенди:122:
marfa1
09-12-2013, 05:49 AM
Сильно пополневшую женщину могут любить не все мужчины. Очень редкие мужчины могут их любить. Таким мужчинам надо ставить памятники. Они герои. :313:
Жене броснана очень повезло с ним.
А некоторым приходиться жить на обезжиренных йогуртах.
Ксюша Собчак
09-12-2013, 05:49 AM
Если кажется - креститься надо. Свят-свят-свят... :310:
Так а я уже:310: у меня с этим все ок:116:
marfa1
09-12-2013, 05:50 AM
Моя подруга весит больше ста килограмм. У нее поклонников больше чем у тебя, Кенди:122:
Она известная баскетболистка? :314:
Ксюша Собчак
09-12-2013, 05:51 AM
Она известная баскетболистка? :314:
неть..она просто очень веселая, красивая , не закомплексованная и жизнелюбивая
Candygirl
09-12-2013, 05:52 AM
Я не приписываю. Я так поняла твои сообщения.
Если ты хотела сказать ими, что продолжать до пенсии любить даже пополневшую жену- это романтично и прекрасно, значит я тебя неправильно поняла.
Нет, я не то хотела сказать. Есть, конечно, такие мужчины, но большинство из них не такие, к сожалению. :117:
Candygirl
09-12-2013, 05:53 AM
Моя подруга весит больше ста килограмм. У нее поклонников больше чем у тебя, Кенди:122:
:111:
Candygirl
09-12-2013, 05:57 AM
Жене броснана очень повезло с ним.
А некоторым приходиться жить на обезжиренных йогуртах.
Да, приходится. Что поделаешь. :117: Муж мой, кстати, говорит, что все равно меня будет любить, даже и толстую. :314: Но я ему не верю. Я сама не люблю себя толстой. :122:
Ксюша Собчак
09-12-2013, 05:57 AM
Нет, я не то хотела сказать. Есть, конечно, такие мужчины, но большинство из них не такие, к сожалению. :117:
А откуда тебе знать про большинство мужчин?:120:
Нет я таки была права насчет ипостасии Слипа:310:
Candygirl
09-12-2013, 05:59 AM
А откуда тебе знать про большинство мужчин?:120:
Нет я таки была права насчет ипостасии Слипа:310:
Ты просто не знаешь, сколько у меня было поклонников на самом деле. :122:
marfa1
09-12-2013, 06:00 AM
Я бы хотела, чтобы у меня лицо было как у толстухи -
Щеки как у хомяка, румяные и без морщин :306:
marfa1
09-12-2013, 06:01 AM
Ты просто не знаешь, сколько у меня было поклонников на самом деле. :122:
Сколько?
Наверняка только второй муж, и первый который худеть заставлял.
:314:
Candygirl
09-12-2013, 06:02 AM
Я бы хотела, чтобы у меня лицо было как у толстухи -
Щеки как у хомяка, румяные и без морщин :306:
Только имей в виду, что с возрастом это все обвисает и уже не выглядит привлекательно, как в молодости. :310:
Candygirl
09-12-2013, 06:04 AM
Сколько?
Наверняка только второй муж, и первый который худеть заставлял.
:314:
:111: Нет. :122:
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:07 AM
Только имей в виду, что с возрастом это все обвисает и уже не выглядит привлекательно, как в молодости. :310:
У тебя уже отвисло?:250:
marfa1
09-12-2013, 06:07 AM
Щеки обвиснут в 80 - тогда уже всё-равно будет ))))
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:07 AM
Ты просто не знаешь, сколько у меня было поклонников на самом деле. :122:
А ты расскажи. Тебя любили за йогуры?:122::122:
Candygirl
09-12-2013, 06:08 AM
У тебя уже отвисло?:250:
Ну так я же не тоолстуха. :122:
Candygirl
09-12-2013, 06:09 AM
А ты расскажи. Тебя любили за йогуры?:122::122:
Да. :122:
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:14 AM
Ну так я же не тоолстуха. :122:
А я толстуха и у меня почему то не отвисло (почесала репу)
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:14 AM
Да. :122:
нет это не ответ . Хочкется рассказов о поклонниках
Candygirl
09-12-2013, 06:26 AM
А я толстуха и у меня почему то не отвисло (почесала репу)
Ты не толстуха. Я видела твою фотку. Ты нормальная.
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:29 AM
Ты не толстуха. Я видела твою фотку. Ты нормальная.
но и не худая, согласись... Вот наоборот когда я больше худела у меня все обвисало и щеки в том числе и взгляд был жалостливый, а в глазах еда:120:
Candygirl
09-12-2013, 06:29 AM
нет это не ответ . Хочкется рассказов о поклонниках
Сори. Это моя личная жизнь. :122:
Да и по статистике, мужчины любят больше стройных. Это же очевидно. :235:
Hallucinogen
09-12-2013, 06:30 AM
Да и по статистике, мужчины любят больше стройных. Это же очевидно. :235:
так "по статистике" или "это же очевидно" ?
Эка Невидаль
09-12-2013, 06:32 AM
Сильно пополневшую женщину могут любить не все мужчины. Очень редкие мужчины могут их любить. Таким мужчинам надо ставить памятники. Они герои. :313:
Какие глупости! :120:
Молодость и красота (за якобы которую полюбил) - быстро проходят, а вот уважение, любовь и нежность к женщине, с которой он прошел уже какой то путь, вырастили вместе детей, которая прошла с ним и радости и горе, которую он ценит за человеческие качества... это ты списываешь со счетов? Почему это он ее должен разлюбить? И только оказывается какой то там редкий вид мужчины-героя продолжает любить располневшую жену!?
Re: Какие глупости!
Candygirl
09-12-2013, 06:32 AM
но и не худая, согласись... Вот наоборот когда я больше худела у меня все обвисало и щеки в том числе и взгляд был жалостливый, а в глазах еда:120:
Не худая. Так я тоже не худая, но и не толстая. Я точно вижу, когда мне надо худеть по лицу. Но худой с запавшими глазами я себе тоже не нравлюсь.
Candygirl
09-12-2013, 06:34 AM
так "по статистике" или "это же очевидно" ?
Both :122:
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:35 AM
Какие глупости! :120:
Молодость и красота (за якобы которую полюбил) - быстро проходят, а вот уважение, любовь и нежность к женщине, с которой он прошел уже какой то путь, вырастили вместе детей, которая прошла с ним и радости и горе, которую он ценит за человеческие качества... это ты списываешь со счетов? Почему это он ее должен разлюбить? И только оказывается какой то там редкий вид мужчины-героя продолжает любить располневшую жену!?
Re: Какие глупости!
Ну видишь Эка у каждого сови представления о привлекательности. Видимо Кенди думает за мужчин...
Hallucinogen
09-12-2013, 06:35 AM
Both :122:
смотри, что я нагуглил:
One cross-cultural survey comparing body-mass preferences among 300 of the most thoroughly studied cultures in the world showed that 81% of cultures preferred a female body size that in English would be described as "plump"
In the United States, women overestimate men's preferences for thinness in a mate. In one study, American women were asked to choose what their ideal build was and what they thought the build most attractive to men was. Women chose slimmer than average figures for both choices. When American men were independently asked to choose the female build most attractive to them, the men chose figures of average build. This indicates that women may be misled as to how thin men prefer women to be.
Candygirl
09-12-2013, 06:37 AM
Какие глупости! :120:
Молодость и красота (за якобы которую полюбил) - быстро проходят, а вот уважение, любовь и нежность к женщине, с которой он прошел уже какой то путь, вырастили вместе детей, которая прошла с ним и радости и горе, которую он ценит за человеческие качества... это ты списываешь со счетов? Почему это он ее должен разлюбить? И только оказывается какой то там редкий вид мужчины-героя продолжает любить располневшую жену!?
Re: Какие глупости!
Да, да. Она его за муки полюбила. А он ее - за состраданье к ним. (C) :117:
Такое тоже бывает. Я же не отрицаю. :122:
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:37 AM
Сори. Это моя личная жизнь. :122:
Да и по статистике, мужчины любят больше стройных. Это же очевидно. :235:
По этому поводу я бы очень даже поспорила. В аккурат это видно по Америке. Ижет веселая толстушка в джинсах в обтяг и всеми булочками наружу а с ней зачастую рядом прекрасный мужчина. Он ее нежно так не то обнимает не то зажимает... в общем паруются люди..
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:38 AM
Да, да. Она его за муки полюбила. А он ее - за состраданье к ним. (C) :117:
Такое тоже бывает. Я же не отрицаю. :122:
а за что обычно мужчины любят женщин? (хотя обычно любят ни за что а вопреки или просто потому что)
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:39 AM
Я бы хотела, чтобы у меня лицо было как у толстухи -
Щеки как у хомяка, румяные и без морщин :306:
У хомяка щеки волосатые:153:
Candygirl
09-12-2013, 06:42 AM
смотри, что я нагуглил:
One cross-cultural survey comparing body-mass preferences among 300 of the most thoroughly studied cultures in the world showed that 81% of cultures preferred a female body size that in English would be described as "plump"
In the United States, women overestimate men's preferences for thinness in a mate. In one study, American women were asked to choose what their ideal build was and what they thought the build most attractive to men was. Women chose slimmer than average figures for both choices. When American men were independently asked to choose the female build most attractive to them, the men chose figures of average build. This indicates that women may be misled as to how thin men prefer women to be.
Да, я знаю. Я и есть пламп. И я люблю себя такой, немного пламп. И знаю, что это многим мужчинам нравится. Вопрос в том, насколько это пламп больше или меньше? Сильно пламп им уже не нравится. :122:
Эка Невидаль
09-12-2013, 06:44 AM
Ну видишь Эка у каждого сови представления о привлекательности. Видимо Кенди думает за мужчин...
Ага, вижу! :235:
Короче у меня вопрос: а растолстевшего, облысевшего мужа тоже надо разлюбЛЯть?
В общем жена растолстела, муж облысел: выкинуть как вышедшую из моды вещь, ага...
Hallucinogen
09-12-2013, 06:44 AM
Да, я знаю. Я и есть пламп. И я люблю себя такой, немного пламп. И знаю, что это многим мужчинам нравится. Вопрос в том, насколько это пламп больше или меньше? Сильно пламп им уже не нравится. :122:
экстримы, экстримы....
факт в том, что женщины преувеличивают влечение мужчин к худобе... отсюдова все эти страдания, диеты и проч.
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:46 AM
экстримы, экстримы....
факт в том, что женщины преувеличивают влечение мужчин к худобе... отсюдова все эти страдания, диеты и проч.
Слова не мальчика но мужа(С)
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:47 AM
Ага, вижу! :235:
Короче у меня вопрос: а растолстевшего, облысевшего мужа тоже надо разлюбЛЯть?
В общем жена растолстела, муж облысел: выкинуть как вышедшую из моды вещь, ага...
Ага.. а если муж заболет или не дай боже имптенция случилось тогда что?
Candygirl
09-12-2013, 06:48 AM
экстримы, экстримы....
факт в том, что женщины преувеличивают влечение мужчин к худобе... отсюдова все эти страдания, диеты и проч.
Я не стремлюсь к худобе и не страдаю. Я стремлюсь к нормальному, здоровому, счастливому телу. :122:
Ксюша Собчак
09-12-2013, 06:51 AM
Я не стремьлюсь к худобе и не страдаю. Я стремлюсь к нормальному, здоровому, счастливому телу. :122:
Ой у меня тело счастливо сегодня от кусочка торта... у Анютки из соседнего офиса день рождения. Торт из Метрополя..:133:
marfa1
09-12-2013, 06:54 AM
Кенди уже пламр :169:
Еще пару страниц и она назовет себя жирной.
Candygirl
09-12-2013, 07:04 AM
Ну, я обьективно себя оцениваю. Я не жирная, но и не худая. В общем, нормальная. Но склонна к полноте, поэтому приходится над собой все время работать, иначе буду жирной, а мне это не нравится.
marfa1
09-12-2013, 07:08 AM
У хомяка щеки волосатые:153:
Я брить буду :192:
Hallucinogen
09-12-2013, 07:24 AM
Я брить буду :192:
интересный слэнг получается
Candygirl
09-12-2013, 07:35 AM
Я брить буду :192:
Ты хочешь быть мальчеГом? :314:
Fursetka
09-12-2013, 07:36 AM
для всех хейтерс обезжиреного ёгурта, вот сфоткала специально для вас. никаких там "загустителей" страшных пристрашных нет.
71550
Брюнетко
09-12-2013, 07:36 AM
136
-2 :107:
Брюнетко
09-12-2013, 07:40 AM
для всех хейтерс обезжиреного ёгурта, вот сфоткала специально для вас. никаких там "загустителей" страшных пристрашных нет.
71550
в гречском нет
ево дрейнают
как в марлечке :122:
Fursetka
09-12-2013, 07:42 AM
в гречском нет
ево дрейнают
как в марлечке :122:
ны дык ап чём речь вчера тут шла
как эти, "захустители, захустители"
Candygirl
09-12-2013, 07:42 AM
И в обычных простых тоже нет. :122:
Fursetka
09-12-2013, 07:42 AM
вот как вы мне в душу засели, что я в 7 утра банку фоткала
Брюнетко
09-12-2013, 07:44 AM
да есть в обычных
желатин туда кладут
или не знаю как
может молоко кипятят очень долго :117:
Брюнетко
09-12-2013, 07:45 AM
вот как вы мне в душу засели, что я в 7 утра банку фоткала
всю ночь не спала?
ты ее сьела потом?
я хотела устроить фруктовый день
но так запмсила что купила в ваве скрамбл егз :250:
Dafna
09-12-2013, 07:46 AM
о!
а у меня вечером вес один, а утром другой *танцующая корова*
Fursetka
09-12-2013, 07:46 AM
всю ночь не спала?
ты ее сьела потом?
я хотела устроить фруктовый день
но так запмсила что купила в ваве скрамбл егз :250:
я утром себе в баночку с собой намеишвала с мёдом. хотела пустую банку выбросить уже было, но потом про вас вспомнила.
Candygirl
09-12-2013, 07:47 AM
да есть в обычных
желатин туда кладут
или не знаю как
может молоко кипятят очень долго :117:
Нет, не кладут. :306:
Fursetka
09-12-2013, 07:47 AM
о!
а у меня вечером вес один, а утром другой *танцующая корова*
здрасти. истественно.
никаких водаяичко чтоб!
Брюнетко
09-12-2013, 07:48 AM
Нет, не кладут. :306:
хорошо, в твой не кладут
специально :122:
Dafna
09-12-2013, 07:49 AM
здрасти. истественно.
никаких водаяичко чтоб!
да, седне как-то пооптимистичнее
не так много и наела. 700 грамм
тоже фи, но не 3 ж кило
впрочем, решила по вечерам не взвешиваться :102:
седне рыбка и яичко на обед
завтрак чай с творогом
ужин пропускаю
наказана
Candygirl
09-12-2013, 07:53 AM
хорошо, в твой не кладут
специально :122:
Вот фома неверующая! :111:
Брюнетко
09-12-2013, 07:54 AM
Вот фома неверующая! На, смотри: :122:
http://www.foodfacts.com/index.php?option=com_products&view=products_search&id=-999&searchWord=yogurt plain fat free&searchType=Keywords&sort_by=Score 100-0
Your search "yogurt" did not match any food products or ingredients.
Please browse through our Categories and Sub Categories below.
ацтань уже со своими ссылками, а?
Fursetka
09-12-2013, 07:56 AM
да, седне как-то пооптимистичнее
не так много и наела. 700 грамм
тоже фи, но не 3 ж кило
впрочем, решила по вечерам не взвешиваться :102:
седне рыбка и яичко на обед
завтрак чай с творогом
ужин пропускаю
наказана
творог, яичко и рыба -это всё за весь день?
Candygirl
09-12-2013, 07:57 AM
Ну тогда не говори того, что не знаешь. :122:
Сссылка не сработала. Там надо в серч забить: Plain Yogurt fat free
Sarochka
09-12-2013, 08:00 AM
Кристина Агилера тоже недавно кричала на каждом углу,как она счастлива в своём жырном весе.
а щяс похудела:197:
Кристина молодец, снова девочка, а не Мирошниченко на пенсии :182:
Sarochka
09-12-2013, 08:02 AM
Моя подруга весит больше ста килограмм. У нее поклонников больше чем у тебя, Кенди:122:
я тоже ее поклонник! :271::213:
Candygirl
09-12-2013, 08:03 AM
Plain Yogurt Fat Free Ingredients:
CULTURED PASTEURIZED ORGANIC NONFAT MILK, PECTIN, VITAMIN D3. CULTURES: S. THERMOPHILUS, L. BULGARICUS, L. ACIDOPHILUS, BIFIDUS, L. CASEI, AND L. RHAMNOSUS
http://www.stonyfield.com/products/yogurt/smooth-creamy/fat-free/plain
Sarochka
09-12-2013, 08:05 AM
ацтань уже со своими ссылками, а?
а ты их читаешь? :120:
Sarochka
09-12-2013, 08:05 AM
вчера не ужинала, мне та пицца поперек горла до ночи стояла :108:
Candygirl
09-12-2013, 08:07 AM
Сара, что ты делаешь в теме диеты? Тебе надо кушать за двоих. Поправляйся, и ни о чем не думай. Не читай ссылки. Тебе они не нужны. :122:
Sarochka
09-12-2013, 08:09 AM
Сара, что ты делаешь в теме диеты? Тебе надо кушать за двоих. Поправляйся, и ни о чем не думай. Не читай ссылки. Тебе они не нужны. :122:
плохо работаешь, поищи ссылки про "за двоих", это уже вчерашний день :302:
Брюнетко
09-12-2013, 08:10 AM
Plain Yogurt Fat Free Ingredients:
CULTURED PASTEURIZED ORGANIC NONFAT MILK, PECTIN, VITAMIN D3. CULTURES: S. THERMOPHILUS, L. BULGARICUS, L. ACIDOPHILUS, BIFIDUS, L. CASEI, AND L. RHAMNOSUS
http://www.stonyfield.com/products/yogurt/smooth-creamy/fat-free/plain
это не загуститель разве? :111:
Candygirl
09-12-2013, 08:11 AM
плохо работаешь, поищи ссылки про "за двоих", это уже вчерашний день :302:
Ты не поняла. Это была ирония. :109:
Candygirl
09-12-2013, 08:13 AM
это не загуститель разве? :111:
Это не вредный загуститель. Ты даже этого не знаешь. :111:
Брюнетко
09-12-2013, 08:13 AM
Это не вредный загуститель. Ты даже этого не знаешь. :111:
конечно нет, не вредный
а молочный жир вредный
и сахар тоже
на этом и порешили :313:
Fursetka
09-12-2013, 08:14 AM
это не загуститель разве? :111:
захуститель, захуститель, тока химии там нет
[The main raw-materials for pectin production are dried citrus peel or apple pomace, both by-products of juice production. Pomace from sugar-beet is also used to a small extent.]
Sarochka
09-12-2013, 08:16 AM
мне врачи только [Fage] разрешили
так что он не вредный
Брюнетко
09-12-2013, 08:17 AM
захуститель, захуститель, тока химии там нет
[The main raw-materials for pectin production are dried citrus peel or apple pomace, both by-products of juice production. Pomace from sugar-beet is also used to a small extent.]
а что называют "химия" в продуктах?
ее по-вашему от стен отскребают?
конечно все из растений :122:
Fursetka
09-12-2013, 08:19 AM
а что называют "химия" в продуктах?
ее по-вашему от стен отскребают?
конечно все из растений :122:
не всё
[
http://phys.org/news183110037.html]
Ксюша Собчак
09-12-2013, 08:20 AM
А девки в курилке торта ди роза трескают:122:
Брюнетко
09-12-2013, 08:20 AM
фурся ты еб... очумела стока хочеш чтоб я читала с утра?
ладна, нету там химии
я сдаюсь
но я про химию ничего не говорила :122:
я говорила что загустители кладут
кладут же?
да
а домашний йогурт все равно вкуснее :104:
Fursetka
09-12-2013, 08:21 AM
люди часто кричат "химия". слышал звон не знаю где он
есть совершено безвредны добавки,а есть действительно то чего надо опасаться. ненадо всё в одну кучу
А девки в курилке торта ди роза трескают:122:
ябеда :122:
Fursetka
09-12-2013, 08:22 AM
фурся ты еб... очумела стока хочеш чтоб я читала с утра?
ладна, нету там химии
я сдаюсь
но я про химию ничего не говорила :122:
я говорила что загустители кладут
кладут же?
да
а домашний йогурт все равно вкуснее :104:
незнаю что за захутители такие
но вёгурты которые не греческие чего тока не кладут. и не важно обизжиреный он или нет. я то ховно не ем,
Fursetka
09-12-2013, 08:23 AM
ябеда :122:
я для тебя фотку тут ставила, видела?
фурся ты еб... очумела стока хочеш чтоб я читала с утра?
ладна, нету там химии
я сдаюсь
....
не так
надо отвечать- "ты права (с)"
....она знает :121:
Брюнетко
09-12-2013, 08:23 AM
незнаю что за захутители такие
но вёгурты которые не греческие чего тока не кладут. и не важно обизжиреный он или нет. я то ховно не ем,
семен семеныч
ну так бы сразу и сказала :115:
Fursetka
09-12-2013, 08:24 AM
нет, дова права конечно ты
потому что если ты сказала что трава голубая, то она голубая. да
Брюнетко
09-12-2013, 08:24 AM
не так
надо отвечать- "ты права (с)"
....она знает :121:
ты че
я фурсю нах послать не могу
я ее люблю :122:
Брюнетко
09-12-2013, 08:24 AM
нет, дова права конечно ты
потому что если ты сказала что трава голубая, то она голубая. да
потому что так модно в этом сезоне :122:
я для тебя фотку тут ставила, видела?
нет
сразу скажи-ты с утра злая ? тогда и смотреть не буду :121:
Lakomka
09-12-2013, 08:25 AM
мне врачи только [Fage] разрешили
так что он не вредный
Ага, врачи знают..:111:
Я раньше его ела, теперь мне от него рошнит... Ини явно туда чего лишнего кладут..
Fursetka
09-12-2013, 08:25 AM
ты че
я фурсю нах послать не могу
я ее люблю :122:
иди ко мне на ручки
Монашка
09-12-2013, 08:25 AM
фефки, я вас люблю! чесслово!
но вот скажите, витамин д где прорастает в чистом виде?
ну вот типа пришел, сорвал с дерева поклал в егурт?
а пектин? а ацидофилиус? где их собирают в чистом виде?
вы можете говорить все, что угодно, но что бы это все получить и добавить в егурт должен пройти ХИМИЧЕСКИЙ процесс
еще раз - ай лав ю ОЛ!
Fursetka
09-12-2013, 08:25 AM
Ага, врачи знают..:111:
Я раньше его ела, теперь мне от него рошнит... Ини явно туда чего лишнего кладут..
мамадарахая
лолололол
Брюнетко
09-12-2013, 08:26 AM
иди ко мне на ручки
я тижолая :133:
нет, дова права конечно ты
потому что если ты сказала что трава голубая, то она голубая. да
Фурся, ты права (с) :122:
Брюнетко
09-12-2013, 08:26 AM
фефки, я вас люблю! чесслово!
но вот скажите, витамин д где прорастает в чистом виде?
ну вот типа пришел, сорвал с дерева поклал в егурт?
а пектин? а ацидофилиус? где их собирают в чистом виде?
вы можете говорить все, что угодно, но что бы это все получить и добавить в егурт должен пройти ХИМИЧЕСКИЙ процесс
еще раз - ай лав ю ОЛ!
моня
витамин д прорастает на солнце
это все знают :122:
Монашка
09-12-2013, 08:27 AM
Фурся, ты права (с) :122:
:111::111::111:
Fursetka
09-12-2013, 08:27 AM
ещё раз на бис
вот ингридиенты греческого ёгурта [fage]
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74550&page=1188&p=6490227&viewfull=1#post6490227
моня
витамин д прорастает на солнце
это все знают :122:
это модно в этом сезоне :122:
Монашка
09-12-2013, 08:28 AM
моня
витамин д прорастает на солнце
это все знают :122:
ещё раз на бис
вот ингридиенты греческого ёгурта [fage]
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74550&page=1188&p=6490227&viewfull=1#post6490227
еще раз - I LOVE YOU, Фефочки :111:
Fursetka
09-12-2013, 08:29 AM
асидофилус уже тоже не угодил?
это бактерия. если што
Sarochka
09-12-2013, 08:29 AM
фефки, я вас люблю! чесслово!
но вот скажите, витамин д где прорастает в чистом виде?
ну вот типа пришел, сорвал с дерева поклал в егурт?
а пектин? а ацидофилиус? где их собирают в чистом виде?
вы можете говорить все, что угодно, но что бы это все получить и добавить в егурт должен пройти ХИМИЧЕСКИЙ процесс
еще раз - ай лав ю ОЛ!
ясное дело, что химия, но на фоне других [fage] "менее" химический, так скажем
но я даже его не ем :102:
Монашка
09-12-2013, 08:31 AM
асидофилус уже тоже не угодил?
это бактерия. если што
the point is - before it goes to the final food we eat, it goes through the chemical process
that is all
Монашка
09-12-2013, 08:31 AM
ясное дело, что химия, но на фоне других [fage] "менее" химический, так скажем
но я даже его не ем :102:
поэтому Брюнин домашний егурт лучше :197:
Fursetka
09-12-2013, 08:32 AM
тхе поинт ис - бефоре ит гоес то тхе финал фоод ще еат, ит гоес тхроугх тхе чемицал процесс
тхат ис алл
ну знаеш
я уже говорила, давай коров, свиней, куриц разводить у себя на бэкярде. зарубил и на сковородку, никакой химии.
Sarochka
09-12-2013, 08:32 AM
поэтому Брюнин домашний егурт лучше :197:
не знаю, не пробовала :129:
Брюнетко
09-12-2013, 08:33 AM
поэтому Брюнин домашний егурт лучше :197:
вот еще корову заведу
тогда вы ваще обзавидуетесь :122:
Fursetka
09-12-2013, 08:33 AM
поэтому Брюнин домашний егурт лучше :197:
она его из химичски обработаноа молока делает по любому
таК что вычёркиваем. химия.
Sarochka
09-12-2013, 08:33 AM
зарубил и на сковородку, никакой химии.
целую корову? где такие большие сковородки найти?
Брюнетко
09-12-2013, 08:33 AM
она его из химичски обработаноа молока делает по любому
таК что вычёркиваем. химия.
а вот и нет
молоко с фарм
Candygirl
09-12-2013, 08:33 AM
Да, вы правы, ешьте тортики - они не химические. :122: Поправляйтесь, девочки! И будьте счастливы! :213:
Fursetka
09-12-2013, 08:34 AM
целую корову? где такие большие сковородки найти?
на вертеле. тоже на бэкярде, а чё
мужикам понравится, это тебе не шaшлыки на гриле переварачивать
Брюнетко
09-12-2013, 08:34 AM
целую корову? где такие большие сковородки найти?
пошли в шопинг?
Fursetka
09-12-2013, 08:35 AM
а вот и нет
молоко с фарм
не пастеризованое?
Монашка
09-12-2013, 08:37 AM
ну знаеш
я уже говорила, давай коров, свиней, куриц разводить у себя на бэкярде. зарубил и на сковородку, никакой химии.
Фурся, я совершенно не об этом, не утрируй
Fursetka
09-12-2013, 08:37 AM
Фурся, я совершенно не об этом, не утрируй
а о чём
всё что мы едим проходит "химическую обработку" абсолютно всё.
Брюнетко
09-12-2013, 08:37 AM
не пастеризованое?
а пастеризация это не химическая обработка
это температурная
Монашка
09-12-2013, 08:38 AM
не знаю, не пробовала :129:
а это потому шта Брюня зараза и не делится :197:
вот еще корову заведу
тогда вы ваще обзавидуетесь :122:
кстати
облпиха вызрела ?
Fursetka
09-12-2013, 08:39 AM
а пастеризация это не химическая обработка
это температурная
ничё не знаю
химия, сплошная химия
Fursetka
09-12-2013, 08:40 AM
захустители и хим обработка везде
ааааааааааааааааа
:)
Монашка
09-12-2013, 08:40 AM
ничё не знаю
химия, сплошная химия
Фурся, а как случилось што у тебя нет туфель?
обезжиренный ёгурт с заменителями- как кожезаменитель, по сравнению с настоящей кожей
выглядит похоже, носить можно, но ведь мы-то знаем ....:122:
Fursetka
09-12-2013, 08:41 AM
Фурся, а как случилось што у тебя нет туфель?
воооот
я знаю ты меня отвлекаеш от химической обработки, но я так расстроилась изза захустителей, что аж без туфлей осталась
воооот
я знаю ты меня отвлекаеш от химической обработки, но я так расстроилась изза захустителей, что аж без туфлей осталась
из заменителя - не бери :)
Fursetka
09-12-2013, 08:41 AM
обезжиренный ёгурт с заменителями- как кожезаменитель, по сравнению с настоящей кожей
выглядит похоже, носить можно, но ведь мы-то знаем ....:122:
заменителями чего, стенсяюсь спросить
Candygirl
09-12-2013, 08:43 AM
а вот и нет
молоко с фарм
Ты уверена, что оно не химическое? Ведь фармc сейчас тоже очень технологически продвинутые. Вот, если б ты сама это молоко доила от собственной коровы, тогда другое дело. Беда только в том, что на худение это никак не влияет. От жирных молочных продуктов наоборот, поправляются. Ты будешь толстая и красивая - кровь с молоком! Ты этого хочешь? Поздравляю! :182:
заменителями чего, стенсяюсь спросить
всего
там молоко из сои, жир- из плодов, а сахар...фик знает из чего
это - образно ))))
Брюнетко
09-12-2013, 08:46 AM
Ты уверена, что оно не химическое? Ведь фармc сейчас тоже очень технологически продвинутые. Вот, если б ты сама это молоко доила от собственной коровы, тогда другое дело. Беда только в том, что на худение это никак не влияет. От жирных молочных продуктов наоборот, поправляются. Ты будешь толстая и красивая - кровь с молоком! Ты этого хочешь? Поздравляю! :182:
молочные жиры не откладываются
гугли дальше :104:
про молочные диеты
Candygirl
09-12-2013, 08:47 AM
молочные жиры не откладываются
гугли дальше :104:
про молочные диеты
:111::111::111: Мечтай дальше. :104:
Монашка
09-12-2013, 08:48 AM
воооот
я знаю ты меня отвлекаеш от химической обработки, но я так расстроилась изза захустителей, что аж без туфлей осталась
Фурсь, я еще на секунду к химии, а потом о туфлях :)
все натуральное конечно хорошо, но мы живем в таком мире, где уже давно практически все продукты проходят какую-то обработку, термическую, физическую, химическую, ...
[as long as we understand and/or know which witch is witchier] мы в порядке
сказки конечно же хорошо, но надо понимать, что это все же сказки, а в реальном мире чудес не очень бывает
Брюнетко
09-12-2013, 08:49 AM
:111::111::111: Мечтай дальше. :104:
смейся дальше
жиры усваивают витамины
нет жиров - нет витаминов
я буду кровь с молоком
а ты будешь толстая и бледная
Монашка
09-12-2013, 08:49 AM
и вообще, химия ичень увлекательная наука!!!
жутко зачаровывающая!!
вот!
Fursetka
09-12-2013, 08:49 AM
молочные жиры не откладываются
гугли дальше :104:
про молочные диеты
как это не откладываются?
BlackPanther
09-12-2013, 08:49 AM
Страшно заходить сюда... но надо.
смейся дальше
жиры усваивают витамины
нет жиров - нет витаминов
я буду кровь с молоком
а ты будешь толстая и бледная
Брюня
как там облепиха ?
/еще раз спросила/
Брюнетко
09-12-2013, 08:50 AM
как это не откладываются?
я по телеку видела
там сказали
молочные жиры
на бедры - не идут :122:
Fursetka
09-12-2013, 08:50 AM
Фурсь, я еще на секунду к химии, а потом о туфлях :)
все натуральное конечно хорошо, но мы живем в таком мире, где уже давно практически все продукты проходят какую-то обработку, термическую, физическую, химическую, ...
[as long as we understand and/or know which witch is witchier] мы в порядке
сказки конечно же хорошо, но надо понимать, что это все же сказки, а в реальном мире чудес не очень бывает
так я спорю разве
это ж тут некоторые начали рассказывать как ужaсны обижиреные молочные продукты
какбудто они сплошные натуральные едят.
Candygirl
09-12-2013, 08:51 AM
смейся дальше
жиры усваивают витамины
нет жиров - нет витаминов
я буду кровь с молоком
а ты будешь толстая и бледная
Нет. Ты будешь толстая, а я буду красивая. :104:
Брюнетко
09-12-2013, 08:51 AM
Брюня
как там облепиха ?
/еще раз спросила/
нет больше облепихи (петрухи)
ево боря (абдула) выкопал (зарезал)
почти Ц :122:
Sarochka
09-12-2013, 08:51 AM
я по телеку видела
там сказали
молочные жиры
на бедры - не идут :122:
сахар на бедра идет
скока вам можно говорить уже? :162:
BlackPanther
09-12-2013, 08:51 AM
я по телеку видела
там сказали
молочные жиры
на бедры - не идут :122:
То есть сыр не на бедра идет? а сразу в живот? :111:
Fursetka
09-12-2013, 08:52 AM
я по телеку видела
там сказали
молочные жиры
на бедры - не идут :122:
а куда? в пузо или в морду?
мне как бы, в сиськи если бы. что для этого надо есть?
про капусту знаю, я сегодня как раз на обед тушёную капусту принесла, буду им тут вонять капустой.
Брюнетко
09-12-2013, 08:52 AM
Нет. Ты будешь толстая, а я буду красивая. :104:
поспорим
давай ты егурты мешай
а я колхозное молочко пить буду
через месяц встретимся :115:
нет больше облепихи (петрухи)
ево боря (абдула) выкопал (зарезал)
почти Ц :122:
лол
почему? а как это случилось?
...а в остальном прекрасная маркиза все хорошо всё хорошо ))))))
Candygirl
09-12-2013, 08:52 AM
я по телеку видела
там сказали
молочные жиры
на бедры - не идут :122:
А ты веришь всему, что по телеку сказали? :314: Идут в живот, как дети в школу. :313:
Fursetka
09-12-2013, 08:53 AM
То есть сыр не на бедра идет? а сразу в живот? :111:
и в третий подбородок
мне и два хватит пока
Fursetka
09-12-2013, 08:54 AM
поспорим
давай ты егурты мешай
а я колхозное молочко пить буду
через месяц встретимся :115:
брюня давай устроим с тобой соцсоревнование
к 15тому октябрю 8 паундов
давай?
Брюнетко
09-12-2013, 08:54 AM
дадада идут если галонами пить
че вы как эти
питаться надо полноценно
но умеренно
вот и все
Брюнетко
09-12-2013, 08:54 AM
брюня давай устроим с тобой соцсоревнование
к 15тому октябрю 8 паундов
давай?
давай а то мне одной скучно
....пейте деффки молоко-то , будете толстящи,краснящи,красивящи :121:
/тетка говорила,которое молоко продает ))/
Fursetka
09-12-2013, 08:55 AM
давай а то мне одной скучно
давай. тока чтоб без передумываний
Монашка
09-12-2013, 08:55 AM
и в третий подбородок
мне и два хватит пока
ой Фурся, де там у тебя второй? де? не смеши!
Брюнетко
09-12-2013, 08:56 AM
давай. тока чтоб без передумываний
все, заметано
Fursetka
09-12-2013, 08:56 AM
ой Фурся, де там у тебя второй? де? не смеши!
де де
непосредствено под первым
если снизу смотреть :)
Монашка
09-12-2013, 08:56 AM
де де
непосредствено под первым
если снизу смотреть :)
ага, и если еще голову взад оттянуть :197:
все, заметано
а теперь - в шаппинг !!!! :130:
Fursetka
09-12-2013, 08:57 AM
все, заметано
взвешиваемся каждый день или как?
Брюнетко
09-12-2013, 08:58 AM
взвешиваемся каждый день или как?
я итак каждый день взвешиваюсь
да, мне надо те шесть согнать что я с мамой нажрала
и еще пару
можно я 10 а не 8?
все, это офишиал
сегодня я 136
15 октября буду 126 :110:
Монашка
09-12-2013, 09:00 AM
//считает в голове чего б себе отрезать што быть 136
BlackPanther
09-12-2013, 09:01 AM
Девочки, возьмите меня тоже?
:114:
Брюнетко
09-12-2013, 09:02 AM
Девочки, возьмите меня тоже?
:114:
залезай /подвинулась/
Брюнетко
09-12-2013, 09:02 AM
//считает в голове чего б себе отрезать што быть 136
мозг моня, мозг
он нам все равно не нужен
а большой ведь :122:
а если вы все победите?
а кто проиграет- что будет делать ? землю есть ?
а давайте я за вами следить буду? ....что б не жульничали :122:
BlackPanther
09-12-2013, 09:04 AM
залезай /подвинулась/
пошла... встало на весы...
весы тихонько хрюкнули ... /126/ :120:
Брюнетко
09-12-2013, 09:04 AM
а если вы все победите?
а кто проиграет- что будет делать ? землю есть ?
а давайте я за вами следить буду? ....что б не жульничали :122:
давай ты будеш стикеры раздавать тем кто справился :122:
Брюнетко
09-12-2013, 09:05 AM
/пантеру вычеркиваем/
я че тут одна толстая чтоли? :114:
BlackPanther
09-12-2013, 09:05 AM
а если вы все победите?
а кто проиграет- что будет делать ? землю есть ?
а давайте я за вами следить буду? ....что б не жульничали :122:
Будь добра, Дова?
мяня надо в ежовые рукавицы, да...
Монашка
09-12-2013, 09:05 AM
мозг моня, мозг
он нам все равно не нужен
а большой ведь :122:
не, мне это не поможет
мало его у меня
мне б помогло если одну целую ногу отрезать
но я не дамся
буду вам тут жить мешать :192:
давай ты будеш стикеры раздавать тем кто справился :122:
с удовольствием
....я вам подберу модные :122:
Монашка
09-12-2013, 09:06 AM
/пантеру вычеркиваем/
я че тут одна толстая чтоли? :114:
веселись! я тут есть и вам до меня далеко :197: