View Full Version : кто на диете ?
Ксюша Собчак
10-24-2013, 10:18 PM
о! наша любимая тема:301:
Барби (8 фото)
http://kolyan.net/index.php?newsid=47569
Хелоуин какой то:153:
Сиамчик
10-25-2013, 12:38 AM
Хелоуин какой то:153:
а мне Анжелика Кенова понравилась:301:
Сиамчик
10-25-2013, 12:43 AM
гыыы
Сиамчик
10-25-2013, 12:49 AM
и все 40 кг весят:197:
не то что вы:162: талстухи:162:
Сиамчик
10-25-2013, 12:51 AM
клёвая:301:
но наша Валерия Лукянова напервом месте:197:
Сиамчик
10-25-2013, 01:02 AM
http://kolyan.net/index.php?newsid=47602
Стероиды превратили культуристку в мужика (7 фото)
:120::120::120::169::169::301::301::310:
marfa1
10-25-2013, 05:04 AM
и все 40 кг весят:197:
не то что вы:162: талстухи:162:
а на фото все толще выглядят чем в жизни,
плюс еще и ракурс соответствующий.
она ногами в камеру тычет, а они у нее всё-равно худенькие,
значит в жизни вообще две спичечки. обнять и плакать
marfa1
10-25-2013, 05:07 AM
закончилась моя неделя отпуска,
съела море итальянских булок колбас и сыра, литры капучино и вина.
даже не хочу знать сколько сейчас вешу :314:,
но ощущение что наелась на год вперед, аппетит пропал.
взвешусь через несколько дней и начну худеть. :101:
Dafna
10-25-2013, 05:24 AM
ты в италии была?
у меня минус 2 за 3 дня
ужо 65 :301:
MariLi
10-25-2013, 05:40 AM
опс, это в образы! :1:
marfa1
10-25-2013, 05:52 AM
ты в италии была?
у меня минус 2 за 3 дня
ужо 65 :301:
да, в италии.
я много двигалась, может и не растолстела *мечтает* :306:
Эка Невидаль
10-25-2013, 07:07 AM
да, в италии.
я много двигалась, может и не растолстела *мечтает* :306:
Марфа, с возвращением! :213:
Dafna
10-25-2013, 07:20 AM
да, в италии.
я много двигалась, может и не растолстела *мечтает* :306:
может
пошли скорее смотреть
Сиамчик
10-25-2013, 10:38 AM
позавтракали?
Dafna
10-25-2013, 11:05 AM
позавтракали?
нет.
живу на одном обеде
еще немного, еще чуть чуть :246:
Fursetka
10-25-2013, 12:31 PM
у меня простуда
щас поду себе супчика куплю
Сиамчик
10-25-2013, 12:33 PM
забияка
Fursetka
10-25-2013, 12:36 PM
супчика возможно даже с макаронами
я не винавата что они чикен суп тока с макаронами продают
Lakomka
10-25-2013, 01:10 PM
супчика возможно даже с макаронами
я не винавата что они чикен суп тока с макаронами продают
а ты их вылавливай :)
я тоже боная.... тельце болит, И голова, И дасморк .... бе
Эка Невидаль
10-25-2013, 01:17 PM
Сара :197:
http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1550268-1382709395.gif
Эка Невидаль
10-25-2013, 01:18 PM
Форумчанки онлайн в диете (сами себя узнавайте) :117:
http://demiart.ru/forum/uploads13/post-1550268-1382709400.gif
Sarochka
10-25-2013, 01:38 PM
слева направо - Моня, Довка, Дженни
и Димка на полу
Эка Невидаль
10-25-2013, 01:40 PM
слева направо - Моня, Довка, Дженни
и Димка на полу
Вот я так и подумала :111:
Брюнетко
10-25-2013, 01:41 PM
ты уже вернулась?
все хорошо? :239:
Fursetka
10-25-2013, 01:43 PM
а ты их вылавливай :)
я тоже боная.... тельце болит, И голова, И дасморк .... бе
я када суп набирала их всех выловила
там очередь уже собралась за супом, а я стаю макароны вылавливаю.
Эка Невидаль
10-25-2013, 01:44 PM
Ой, девочки, седня у меня физикал осмотр был годовой. Доктор всю облапал, сиськи измял, во влагалище слазил... можь завтра опять пойти? :250:
Fursetka
10-25-2013, 01:45 PM
Ой, девочки, седня у меня физикал осмотр был годовой. Доктор всю облапал, сиськи измял, во влагалище слазил... можь завтра опять пойти? :250:
а доктор хорошенький хоть?
Эка Невидаль
10-25-2013, 01:46 PM
а доктор хорошенький хоть?
У него глаза обалденные! Ресницы черные и длиннюююющие! как зыркнет синими глазами, аж мурашки :117:
Вот я так и подумала :111:
я тоже так подумала, но ничего не сказала :122:
Брюнетко
10-25-2013, 01:47 PM
хотите я вам своего покажу?
:314:
Sarochka
10-25-2013, 01:50 PM
аж мурашки :117:
во влагалище? :197:
Монашка
10-25-2013, 01:52 PM
слева направо - Моня, Довка, Дженни
и Димка на полу
Вот я так и подумала :111:
я мужик штоль? :102:
Монашка
10-25-2013, 01:53 PM
я тоже так подумала, но ничего не сказала :122:
и ты, Дова, туда же..........
//разрыдалась
и ты, Дова, туда же..........
//разрыдалась
я про тебя не подумала
я про себя подумала
и Димку сразу узнала ...сыночка свово )))
Монашка
10-25-2013, 01:57 PM
я про тебя не подумала
я про себя подумала
и Димку сразу узнала ...сыночка свово )))
ага-ага
//хнычет
у меня день и так не очень веселый, а тут вы еще
//утерла нос
Sarochka
10-25-2013, 01:57 PM
я мужик штоль? :102:
да! :227:
ага-ага
//хнычет
у меня день и так не очень веселый, а тут вы еще
//утерла нос
чесслово
еще думаю...кто это такой на диване рядом? что он тут делает?зачем на диване ?
это из мимино
Сиамчик
10-25-2013, 02:08 PM
аж мурашки :117:
это мандавошки:102:
Сиамчик
10-25-2013, 02:09 PM
во влагалище? :197:
а это лобковые вши:102:
larsen
10-25-2013, 02:11 PM
:309:
Сиамчик
10-25-2013, 02:15 PM
:313:
Эка Невидаль
10-25-2013, 02:19 PM
во влагалище? :197:
Везде!!! :250:
Моня, ой, а че, то разве мужик? :321: :197:
Эка Невидаль
10-25-2013, 02:19 PM
это мандавошки:102:
а это лобковые вши:102:
:251::312:
Dafna
10-25-2013, 02:36 PM
У него глаза обалденные! Ресницы черные и длиннюююющие! как зыркнет синими глазами, аж мурашки :117:
араб :235:
Монашка
10-25-2013, 03:17 PM
да! :227: :119:
Моня, ой, а че, то разве мужик? :321: :197:ну тетка с бородой такой вряд-ли бывает :119:
Эка Невидаль
10-25-2013, 03:37 PM
араб :235:
Не, белый :261:
Мужу рассказала про то что он везде полазил, а он такой: так что, у меня сегодня выходной? :197:
Сиамчик
10-25-2013, 09:01 PM
зашла к девчонке на сайт,которая меня фотала,а у нее эта фотка моя висит.у меня ее даже нет..этой фотки
вот тут,Свинко,я 50кг вешу..
ой ,фуууу:309:
Сиамчик
10-25-2013, 09:04 PM
ой блин..
аааааааааааа:120:
у меня конечно тогда крышу несло не подецки с этим похудением:120:
Ксюша Собчак
10-25-2013, 11:26 PM
Сима я бы тебя покормила
Сиамчик
10-25-2013, 11:49 PM
щя Кенди придет я позавтракаю.
уди,девочка,не мешай
Dafna
10-26-2013, 01:24 AM
Сиамка ниче так
а сколько лет тут?
у меня 64
но, это потому что утро.
удержать бы :320:
Сиамчик
10-26-2013, 02:05 AM
Сиамка ниче так
а сколько лет тут?
у меня 64
но, это потому что утро.
удержать бы :320:
Чо сразу сколька лет? не 16, не надейся..
3 года назад:197:
marfa1
10-26-2013, 03:13 AM
и сразу убрала фото, даже не посмотреть
Dafna
10-26-2013, 03:26 AM
Чо сразу сколька лет? не 16, не надейся..
3 года назад:197:
круто. мне понравилось))
я вот такое себе хочу )))
с ребрами :314:
Ксюша Собчак
10-26-2013, 05:17 AM
С ребрами писец как красиво прямо завидую :192:
Эка Невидаль
10-26-2013, 06:08 AM
Всем утро бодрое! Сиямка, покажь рёбры :304:
Свинка-бу
10-26-2013, 07:36 AM
165... держусь.
Sarochka
10-26-2013, 07:43 AM
:227:
Эка Невидаль
10-26-2013, 07:49 AM
Сара акробатко! :235:
Candygirl
10-26-2013, 07:49 AM
балерина :111:
Sarochka
10-26-2013, 07:51 AM
камасутра руллз http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/m05101.gif
marfa1
10-26-2013, 07:56 AM
а я так не умею (((
и диета не поможет
Эка Невидаль
10-26-2013, 09:26 AM
а я так не умею (((
и диета не поможет
У Сарочки видать с детства "такая приятная гибкость образовалась" :306:
у Симы очень хорошая фигура.я видела фотографии
Sarochka
10-26-2013, 09:27 AM
У Сарочки видать с детства "такая приятная гибкость образовалась" :306:лет 30 уже, готовлюсь к марафону на кладбище :105:
Эка Невидаль
10-26-2013, 09:28 AM
Запекла цветную капусту со сливочным соусом и сыром.
Поела.
Чего-то не хватает. Мяса наверное.
Пойду жареной рыпкой догонюсь.
Эка Невидаль
10-26-2013, 09:28 AM
лет 30 уже, готовлюсь к марафону на кладбище :105:
Не слишком ли быстро ты бежишь? :197:
Sarochka
10-26-2013, 09:29 AM
Чего-то не хватает. Мяса наверное.
Пойду жареной рыпкой догонюсь.
Женская логика :197:
ой, деффки
в курилку или сюда ?
короче,оказывается есть болезнь- Нервная орторексия
вчера по тв услышала
могу и ссылку дать, но там вопросы в ссылке
сейчас поставлю )))
vot )
Стивен Брэтмэн разработал в вопросник, позволяющий выявить некоторые симптомы орторексии:
Размышляете ли вы более трёх часов в день о том, как следует правильно питаться?
Планируете ли вы ваше меню на несколько дней вперед?
Является ли для вас состав пищи более важным, чем её вкус?
Верно ли то, что по мере того, как ваше питание становится более здоровым, в целом ваша жизнь становится беднее?
Верно ли, что в последнее время вы стали более требовательны по отношению к себе?
Верно ли, что ваше самоуважение возрастает, если вы питаетесь правильно?
Отказались ли вы от каких-либо любимых пищевых продуктов потому, что вы не считаете их полезными для здоровья?
Верно ли то, что ваша диета не позволяет вам питаться в ресторанах, а также мешает вашему общению с родными и друзьями?
Ощущаете ли вы чувство вины, если вы нарушили вашу диету?
Если вы питаетесь правильно, возникает ли у вас чувство спокойствия и ощущение, что вы полностью контролируете вашу жизнь?
Ощущаете ли вы чувство превосходства по отношению к людям, которые питаются неправильно?
По мнению Брэтмэна, четыре или пять ответов «да» позволяют предположить, что индивид страдает орторексией. Два или три ответа «да» могут означать, что индивид страдает орторексией в лёгкой форме
Candygirl
10-26-2013, 09:35 AM
Напомнило... )))
72802
Милька
10-26-2013, 09:35 AM
/жует жареную картошечку с соленым огурчиком, читает вопросы/
Милька
10-26-2013, 09:36 AM
Напомнило... )))
72802
изабелла
Эка Невидаль
10-26-2013, 09:38 AM
ой, деффки
в курилку или сюда ?
короче,оказывается есть болезнь- Нервная орторексия
вчера по тв услышала
могу и ссылку дать, но там вопросы в ссылке
сейчас поставлю )))
Вопросы поди трудные? :235:
А я вам пока ссылки дам на ту диету моей приятельницы.
На русском:
http://www.shape.ru/90-dnevnaya-dieta-razdelnogo-pitaniya.html
На английском:
http://www.healthylivingadviser.com/un-diet/
larsen
10-26-2013, 09:42 AM
orthorexia mne ne grozit :130:
Candygirl
10-26-2013, 09:47 AM
Ответила положительно на 3 вопроса из 11. Нет, ето не обо мне. :235:
Эка Невидаль
10-26-2013, 09:48 AM
orthorexia mne ne grozit :130:
Молодец! :213:
У меня два "да", на 5 и 10 вопросы :239:
Ой, 5 и 9 :250:
Sarochka
10-26-2013, 09:59 AM
вот )
Стивен Брэтмэн разработал в вопросник, позволяющий выявить некоторые симптомы орторексии:
...
я здорова :227:
marfa1
10-26-2013, 10:00 AM
Является ли для вас состав пищи более важным, чем её вкус?
...
Отказались ли вы от каких-либо любимых пищевых продуктов потому, что вы не считаете их полезными для здоровья?
....
По мнению Брэтмэна, ...Два или три ответа «да» могут означать, что индивид страдает орторексией в лёгкой форме
:153: у меня два.
Sarochka
10-26-2013, 10:15 AM
:197: Дова, ты наряд уже нашла?
http://feministing.com/files/2012/10/bacon.jpg
ой, никто не поверит, только завидовать будут :121:
нет.у нас через неделю,не в эти выходные
Sarochka
10-26-2013, 10:19 AM
мамо...Кардашян после ребенка
http://www.trbimg.com/img-52601908/turbine/la-et-mg-kim-kardashian-swimsuit-selfie-baby-b-001/525
в смысле- лучше или хуже ?
я ее до эого не видел
Sarochka
10-26-2013, 10:24 AM
в смысле- лучше или хуже ?
я ее до эого не видел
она набрала ооочень много веса за беременность
сейчас скидывает
Candygirl
10-26-2013, 10:25 AM
Ето она еще похудела )))
Вы завидуете ))) :314:
Sarochka
10-26-2013, 10:27 AM
вот до
http://img.ibtimes.com/www/data/images/full/2013/01/07/333708_kim-kardashian-has-bikini-shoot-while-three-months-pregnant-her-hottest-bikini-looks.jpg
marfa1
10-26-2013, 10:37 AM
такое ощущение, что под купальником еще трусы утягивающие одеты.
слева вверху на ляжке перетягивает очень, видно что жир вдавлен.
попа конечно большая. живот благоразумно не показывает.
Candygirl
10-26-2013, 10:38 AM
Ну, попа "до" у нее такая же была, по моему.
Сиамчик
10-26-2013, 02:16 PM
рёбра:197:
Сиамчик
10-26-2013, 02:22 PM
вчера с подружками вина хряпнули.
я не напилась,а сёня всё равно плохо:197:
уже нашла телефон гипнотерапевта,пойду на след. неделе:313:
нафик,блин:237:
Монашка
10-26-2013, 02:25 PM
ой, никто не поверит, только завидовать будут :121:
нет.у нас через неделю,не в эти выходные
и у нас через неделю
дочь позволила через балетные костюмчики пройтись
ужЫс..........
Сиамчик
10-26-2013, 02:31 PM
не буду я худеть обратно
у меня голова не худеет. и становится слишком большая по отношению к телy.
как будто у меня водянка:197:
Эка Невидаль
10-26-2013, 03:09 PM
рёбра:197:
фемина! русалка! вах! :306:
Candygirl
10-26-2013, 03:18 PM
Как будто два разных человека...
marfa1
10-26-2013, 03:42 PM
Все какие то фото обсуждвюи,
А я их не вижу
Dima424
10-26-2013, 03:45 PM
мамо...Кардашян после ребенка
хттп://щщщ.трбимг.цом/имг-52601908/турбине/ла-ет-мг-ким-кардашиан-сщимсуит-селфие-бабы-б-001/525
вот эта жопень.... :303::303::303:
Candygirl
10-26-2013, 04:34 PM
вот эта жопень.... :303::303::303:
Не завидуй (C) :111:
Сиамчик
10-26-2013, 11:04 PM
Существует система упражнений, которая поможет подтянуть мышцы груди и сделать ее форму более красивой. #Diets_sport
1. Наклоните туловище вперед и выполняйте движения руками, имитируя плавание.
2. Сведите руки над головой в форме домика. Выполняйте вращения головой, при этом отводите локоть той руки, в какую сторону вы поворачиваете голову.
3. Соедините ладони в области груди. Локти держите параллельно полу. Надавите ладонями друг на друга как можно сильнее. Сделайте это упражнение не менее 15 раз.
4. Выполните отжимания от пола. Старайтесь повторить это упражнение не менее 20 раз.
5. Наклонитесь вперед. Руки скрестите за спиной. Потянитесь, поднимая руки вверх. После этого выпрямитесь и встряхните руками. Выполните это упражнение 20 раз.
6. Возьмите эспандер. Держите спину прямо, эспандер зажмите в руках. Растягивайте эспандер, разводя руки в сторону. Повторите упражнение 10 раз.
7. Займитесь плаванием. Посещая бассейн 3 раза в неделю, вы отточите форму своей груди и сделаете ее подтянутой.
Не жалейте сил и времени на свою грудь. Уделяйте ей внимание. Тратя всего около часа в день на уход за грудью, вы добьетесь поразительных результатов - ваша грудь станет упругой и привлекательной.
Candygirl
10-27-2013, 04:37 AM
В грудных железах нет мышц )))
Сиамчик
10-27-2013, 08:47 AM
"
Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...
Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года.
Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!!
Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО! Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный.
Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.
6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще.
И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!
Состав этой чудо-смеси такой:
4/5 стакана льняного масла,
4 лимона размером с крупное яйцо,
3 головки чеснока такого же размера,
1 кг меда.
Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без.
Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике.
Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды.
Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.
Не верю, но проверю!!!..":166:
Candygirl
10-27-2013, 09:21 AM
Сегодня муж сказал, что я сильно похудела :313:
marfa1
10-27-2013, 09:30 AM
Наверное устал наблюдать по 10 твоих завтраков.
Candygirl
10-27-2013, 09:43 AM
Какие 10 завтраков? У меня их два. И он за мной не наблюдает. Приехал из командировки и заметил, что я похудела. :301:
marfa1
10-27-2013, 10:27 AM
Какие 10 завтраков? У меня их два. И он за мной не наблюдает. Приехал из командировки и заметил, что я похудела. :301:
Из какой командировки?
Ты же тут нонстоп пишешь, как вы вместе на вечеринки и в рестораны ходите.
Сиамчик
10-27-2013, 10:30 AM
Из какой командировки?
Ты же тут нонстоп пишешь, как вы вместе на вечеринки и в рестораны ходите.
:111:
Candygirl
10-27-2013, 10:41 AM
Из какой командировки?
Ты же тут нонстоп пишешь, как вы вместе на вечеринки и в рестораны ходите.
Ты отстала от жизни )))
Candygirl
10-27-2013, 05:28 PM
А вот сегодня пойдем в ресторан сифуд кушать :122:
Он малокалорийный, поетому на диете можно :313:
Candygirl
10-28-2013, 07:17 AM
В ресторане сьела 1 крабкейк, стимд брокколи и корочку хлеба. Сегодня на весах - плюс паунд. :169: Ну вот что они туда кладут такое, что вес так прибавляется? :143:
Сиамчик
10-28-2013, 09:50 AM
не завтракаете?
даже чяю не попьёте?
Сиамчик
10-28-2013, 11:51 PM
чо,никто не заффтрокал сегодня?:120::169:
а я как позавтракала
ааааааааааааааа
сало с хлебом и чесноком,блины с красной икрой,пельмени,борщ и водка:237:
Candygirl
10-29-2013, 06:10 AM
Помолодела? )))
Водка старит :273:
Candygirl
10-29-2013, 06:17 AM
Водка - общее воздействие на организм.
Что способна сделать водка с нашим организмом:
- Кровь. Водка угнетает продукцию тромбоцитов, а также белых и красных кровяных телец. Итог: малокровие, инфекции, кровотечения.
- Мозг. Водка замедляет циркуляцию крови в сосудах мозга, приводя к постоянному кислородному голоданию его клеток, в результате чего наступает ослабление памяти и медленная психическая деградация. Водка вызывает в сосудах ранние склеротические изменения, и возрастает риск кровоизлияния в мозг. Водка разрушает связи между нервными клетками мозга, вырабатывая в них алкогольную зависимость. Водка, разрушая клетки мозга и нервную систему, порой приводит к пневмонии, сердечной и почечной недостаточности или органическому психозу.
- Белая горячка — водка вызывает состояние, сопровождающееся крайним возбуждением, психическим помешательством, беспокойством, лихорадкой, дрожью, быстрым и нерегулярным пульсом и галлюцинациями, которое часто возникает при приеме большого количества алкоголя после нескольких дней воздержания. Это возникает от того, что водка уничтожает витамин В1
- Сердце. Водка вызывает повышение уровня холестерина в крови, стойкую гипертонию и дистрофию миокарда. Сердечно сосудистая недостаточность ставит больного на край могилы. Алкогольная миопатия — дегенерация мышц в результате алкоголизма. Причины этого — не использование мышц, плохая диета и алкогольное поражение нервной системы. Проще говоря, водка поражает сердечную мышцу.
- Кишечник. Водка, постоянно воздействуя на стенку тонкого кишечника приводит к изменению структуры клеток, и они теряют способность полноценно всасывать питательные вещества и минеральные компоненты, что заканчивается истощением организма алкоголика.
- Болезни. Водка разрушает все необходимые витамины и из-за недостатка их в организме возникают болезни типа цинги, пеллагры и бери-бери. Водка вызывает постоянное воспаление желудка и позже кишечника с повышенным риском язвы.
- Печень. Учитывая, что водка, поступившая в организм обезвреживается в печени на 95%, ясно, что этот орган страдает от алкоголя больше всего: возникает воспалительный процесс (гепатит), а затем и рубцовое перерождение (цирроз). Водка, разрушая печень, не дает ей выполнять свою функцию по обеззараживанию токсических продуктов обмена, выработке белков крови и другие важные функции, что приводит к неизбежной смерти больного.
- Поджелудочная железа. Водка разрушает поджелудочную железу — орган, продуцирующий инсулин, и глубоко нарушает обмен веществ. Этим водка, вызвает диабет.
- Кожа. Водка быстро старит. Человек почти всегда выглядит старше своих лет: его кожа очень скоро теряет свою эластичность и стареет раньше времени.
- Желудок. Водка подавляет продукцию муцина, выполняющего защитную функцию по отношению к слизистой желудка. Водка является причиной язвенной болезни.(C)
Candygirl
10-29-2013, 06:26 AM
Водка и потомство
Водка сильно влияет на продолжительность жизни. Но это только внешние признаки вреда от алкоголя.
У женщин одним из характерных последствий алкоголизма является неспособность вскармливать детей грудью. По наблюдениям специалистов, водка вызывает этот порок у 30-40% женщин, регулярно потреблявших ее. Значительное влияние водка оказывает на детородную функцию. Во-первых, водка приводит к раннему старению. Пьющая женщина 30-ти лет, как правило, выглядит старше, а алкоголичка к 40 годам превращается в старуху.
Об отрицательном влиянии алкоголя на потомство известно с древности. Задолго до наших дней было отмечено, что у пьющих людей чаще бывают мертворождённые дети и выкидыши. Если же ребёнок родился живым, то нередко он отстаёт в развитии и растёт умственно неполноценным. (C)
marfa1
10-29-2013, 06:42 AM
Я за отпуск почти не поправилась . 64 .
Посмотреоа фото, и решила худеть дальше. До 60 кило. А может и меньше.
Сиамчик
10-29-2013, 12:07 PM
всё до конца ноября надо 5 кг сбросить.
больше никаких блинов и пельменей.:197:
кстати не пойму ,что за кайф есть блины с икрой. не вкусно же:120:
блинчики нужно есть просто тааааак,или с твоооорогом,со сметаааанкой,вареeeeнеьем.
но не с икрой:309:
marfa1
10-29-2013, 12:35 PM
с икрой вкусно очень . с красной.
надо чтобы блины теплые были, тонкие, с маслом. ммммм
Сиамчик
10-29-2013, 12:38 PM
НЕТ не вкусно.
вапще не сочетается по вкусу
:301:
Candygirl
10-29-2013, 12:42 PM
Очень даже сочетается. Обожаю. :320:
Эка Невидаль
10-29-2013, 12:51 PM
Мне тоже с блинами не так...
вкусно, но не так как на белый хлебушек, намазанный маслицем, да сверху толстенький слой икры... мням! :320:
Sarochka
10-29-2013, 12:52 PM
все, опять пойду икру покупать
Эка Невидаль
10-29-2013, 12:53 PM
все, опять пойду икру покупать
Да побольше, побольше... :235:
Sarochka
10-29-2013, 12:57 PM
Да побольше, побольше... :235:
себе любимой ничего не жалко
Эка Невидаль
10-29-2013, 01:01 PM
себе любимой ничего не жалко
мелкому оставь, обжорка :227:
Сиамчик
10-29-2013, 02:21 PM
я люблю заморскую..
баклажанную:312:
marfa1
10-29-2013, 02:30 PM
баклажанная и кабачковая - из моих самых любимых
Брюнетко
10-29-2013, 02:31 PM
с блинами? извращенки :235:
Сиамчик
10-29-2013, 03:00 PM
с жареной картошкой:301:
с бленаме не пробовала:301:
marfa1
10-29-2013, 03:14 PM
с картофельной пюрешечкой тоже очень вкусно.
или просто с батоном и ложкой из банки ))))
Dafna
10-30-2013, 09:12 AM
62 :122::130:
Dima424
10-30-2013, 12:55 PM
Дова, где таблица взвешаний?
Эка Невидаль
10-30-2013, 01:23 PM
Дова, где таблица взвешаний?
Кончились взвешивания!
(стукнула Димку вилчейром по башке):312:
Fursetka
10-30-2013, 01:26 PM
чёбы сожрать
larsen
10-30-2013, 01:27 PM
mesto beregu dlja vechera
key west seafood :320:
Dima424
10-30-2013, 01:50 PM
чёбы сожрать
мороженку
Dima424
10-30-2013, 01:50 PM
Кончились взвешивания!
(стукнула Димку вилчейром по башке):312:
Как эта? похудания не кончились а взвешавания кончались?
непорядок
larsen
10-30-2013, 01:51 PM
Как эта? похудания не кончились а взвешавания кончались?
непорядок
a ty na diete?
Fursetka
10-30-2013, 01:52 PM
мороженку
опоздал, я творог ем.
Dima424
10-30-2013, 01:53 PM
а ты на диете?
а то....
надоже весу потерять перед Флоридой то
larsen
10-30-2013, 01:54 PM
а то....
надоже весу потерять перед Флоридой то
kogda?
Dima424
10-30-2013, 03:02 PM
когда?
скора
Dafna
10-30-2013, 04:17 PM
блин тут такой виноград
ну прям подсела
дамаскский,
сладкий, без косточек, всех цветов и оттенков...
блин, а он калорийный?
я его каждый день вместо обеда хомячу :250:
Dafna
10-30-2013, 04:19 PM
:130:
Эка Невидаль
10-30-2013, 04:30 PM
блин тут такой виноград
ну прям подсела
дамаскский,
сладкий, без косточек, всех цветов и оттенков...
блин, а он калорийный?
я его каждый день вместо обеда хомячу :250:
Самый запрещенный для диетчиков :197:
Я на него тоже подсела, всю весну и лето хомячила, (ну еще плюс "клондайк" чуть ли не каждый день) и 10 паундов нахомячила за пол-года :314:.
Dafna
10-30-2013, 04:32 PM
боже ну почему???
*смотрит в небо*
Lakomka
10-30-2013, 04:32 PM
Самый запрещенный для диетчиков :197:
Я на него тоже подсела, всю весну и лето хомячила, (ну еще плюс "клондайк" чуть ли не каждый день) и 10 паундов нахомячила за пол-года :314:.
Вместо обеда она его ест ... ! Ето глсвное тут:192:
Sarochka
10-30-2013, 04:34 PM
боже ну почему???
*смотрит в небо*
потому что все вкусное - вредное :302:
Эка Невидаль
10-30-2013, 04:35 PM
Вместо обеда она его ест ... ! Ето глсвное тут:192: :227:
Нет, ну вот скажите мне, ну почему я не могу мееееедленно кушать. :314: Хочется всё скорее заглотить.
Lakomka
10-30-2013, 05:58 PM
потому что все вкусное - вредное :302:
Неправда:192:
Lakomka
10-30-2013, 05:59 PM
:227:
Нет, ну вот скажите мне, ну почему я не могу мееееедленно кушать. :314: Хочется всё скорее заглотить.
Тренеруйся, жуй 20 раз
Эка Невидаль
10-30-2013, 06:23 PM
Тренеруйся, жуй 20 раз
лень :192:
Эка Невидаль
10-31-2013, 06:38 AM
Не, ну правда, давайте по-новой все вместе худеть!:102:
Вот когда мы были вместе, я теряла по одному-полтора, а то и два паунда в неделю. А теперь за две недели всего один паунд ушел!
Вместе весело шагать по просторааааам (пою) :313::313::313:
Fursetka
10-31-2013, 07:27 AM
Не, ну правда, давайте по-новой все вместе худеть!:102:
Вот когда мы были вместе, я теряла по одному-полтора, а то и два паунда в неделю. А теперь за две недели всего один паунд ушел!
Вместе весело шагать по просторааааам (пою) :313::313::313:
просто тебе мало осталось. не может всё время по два паунда, откуда?
Fursetka
10-31-2013, 07:28 AM
блин тут такой виноград
ну прям подсела
дамаскский,
сладкий, без косточек, всех цветов и оттенков...
блин, а он калорийный?
я его каждый день вместо обеда хомячу :250:
штук 10 можно
нивчём себе не отказывай
Эка Невидаль
10-31-2013, 07:31 AM
просто тебе мало осталось. не может всё время по два паунда, откуда?
Всё равно, когда знаешь что тебе надо выставлять результат на весах, то более строго к себе относишься, а так, нихто не видит, можно расслабиться :227:
Но я конечно же постараюсь достичь намеченной цели, сказала буду 130 к халавину - значит буду!
Мое слово тверже гороху :146:
Эка Невидаль
10-31-2013, 07:33 AM
штук 10 можно
нивчём себе не отказывай
Десятью штучками я только раздразнюсь и съем сто десять штучек http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62631&thumb=1&d=1349357875
Это только если купить ровно 10 штучек... :227:
Fursetka
10-31-2013, 07:39 AM
Всё равно, когда знаешь что тебе надо выставлять результат на весах, то более строго к себе относишься, а так, нихто не видит, можно расслабиться :227:
Но я конечно же постараюсь достичь намеченной цели, сказала буду 130 к халавину - значит буду!
Мое слово тверже гороху :146:
к халавину?
ньюс флэш: сегодня халовин!
Эка Невидаль
10-31-2013, 07:41 AM
к халавину?
ньюс флэш: сегодня халовин!
Ой, я опечаталась! :250:
К тюрки дею!
Fursetka
10-31-2013, 07:45 AM
пратеиновый день
мацарела на завтрак. кофе со сливками. ммммм, вкусно.
Эка Невидаль
10-31-2013, 07:51 AM
Может мне вообще сегодня яблочный день устроить... :117:
Fursetka
10-31-2013, 07:52 AM
Может мне вообще сегодня яблочный день устроить... :117:
продержишся весь день на яблаках?
Свинка-бу
10-31-2013, 07:52 AM
слопала банку тюны. с самого утра. :120:
мяу.
Монашка
10-31-2013, 07:52 AM
пратеиновый день
мацарела на завтрак. кофе со сливками. ммммм, вкусно.
спасибо, Фурся, напомнила
завтра моццарелки с помидорой и малиновым уксусуом забацаю на завтрак
Эка Невидаль
10-31-2013, 07:53 AM
продержишся весь день на яблаках?
Раньше я вообще делала себе один день в неделю только фрукты, в основном яблоки, и ничего, нормально было. Но сейчас уже давно такие дни не делала, наверное тяжело будет.
Свинка-бу
10-31-2013, 07:54 AM
Раньше я вообще делала себе один день в неделю только фрукты, в основном яблоки, и ничего, нормально было. Но сейчас уже давно такие дни не делала, наверное тяжело будет.
я на яблоках всю жизнь могу.
обожаю их до невозможности.
просто это наверное не диета нифига если их 20 штук сьесть...:122:
Sarochka
10-31-2013, 07:57 AM
обжоры
у нас пицца сегодня на ланч :143:
Монашка
10-31-2013, 07:58 AM
у нас сегодня потлак :197:
Fursetka
10-31-2013, 07:58 AM
я не могу что то одно вот так весь день.
пробывала гречку там, кефир
очень мне тяжело. не изза голода вообще, просто однообразии убивает. сразу хочется чего то вредного, шоколада например.
Sarochka
10-31-2013, 08:01 AM
съела вчера два квадратика шоколада
один не свой по ошибке, потом свой :114:
Брюнетко
10-31-2013, 08:02 AM
съела вчера два квадратика шоколада
один не свой по ошибке, потом свой :114:
справедливость восстановлена :235:
Sarochka
10-31-2013, 08:03 AM
справедливость восстановлена :235:
:250: с орехами
Монашка
10-31-2013, 08:05 AM
:250: с орехами
все, Славик, теперь неделю не кушай вообще! :192:
Sarochka
10-31-2013, 08:07 AM
все, Славик, теперь неделю не кушай вообще! :192:
да я б не кушала, но там червячок сидит, просит :128:
Брюнетко
10-31-2013, 08:10 AM
133 :107:
Свинка-бу
10-31-2013, 08:12 AM
да я б не кушала, но там червячок сидит, просит :128:
погладь его.
Эка Невидаль
10-31-2013, 08:12 AM
я на яблоках всю жизнь могу.
обожаю их до невозможности.
просто это наверное не диета нифига если их 20 штук сьесть...:122:
Я тоже яблочная душа!
Но двадцать не буду есть :227:
Sarochka
10-31-2013, 08:13 AM
погладь его.
/гладит/ :166:
Dafna
10-31-2013, 08:17 AM
1 палочка твикс
с чаем
:271:
Свинка-бу
10-31-2013, 08:18 AM
1 палочка твикс
с чаем
:271:
их две в упаковке.
куда вторую дела?
Fursetka
10-31-2013, 08:19 AM
133 :107:
ты ж тока 129 была
Свинка-бу
10-31-2013, 08:20 AM
ты ж тока 129 была
она в не диете отмечалась после этого.
Брюнетко
10-31-2013, 08:22 AM
ты ж тока 129 была
ничесебе тока
2 недели :313:
я потом нателлу купила
и мороженое
и вообще
похолодало
я для обогрева жру :250:
Sarochka
10-31-2013, 08:24 AM
я для обогрева жру :250:
иди ко мне в домик, там тепло :166:
Fursetka
10-31-2013, 08:28 AM
ничесебе тока
2 недели :313:
я потом нателлу купила
и мороженое
и вообще
похолодало
я для обогрева жру :250:
ну закругляйся жрать пока
щас тепло
Dafna
10-31-2013, 08:50 AM
их две в упаковке.
куда вторую дела?
Хуевер съел :122:
Сиамчик
10-31-2013, 12:05 PM
сегодня у Мaлахова
опять сьезд анорексичег на программе:166:
marfa1
10-31-2013, 12:48 PM
а где последние результаты взвешиваний по соревнованию?
я забыла скока весила
Сиамчик
10-31-2013, 12:54 PM
сматрю Малахова:166:
а где последние результаты взвешиваний по соревнованию?
я забыла скока весила
найди мои последние посты
я теперь здесь нечасто бываю )
larsen
10-31-2013, 01:08 PM
найди мои последние посты
я теперь здесь нечасто бываю )
why :143:
щхы :143:
лень
в хоме декор пойду ...:121:
Сиамчик
10-31-2013, 01:28 PM
лень
в хоме декор пойду ...:121:
щхы ?
marfa1
10-31-2013, 01:45 PM
невозможно найти. я столько не налистаю.
значит начинаю с чистого листа.
64 кило и начинаю худеть. через месяц буду 60
невозможно найти. я столько не налистаю.
значит начинаю с чистого листа.
64 кило и начинаю худеть. через месяц буду 60
смотри как искать
заходишь в список тем раздела .ищешь диету
там будет количество постов.нажимаешь на цифру- выйдут все, кто в теме писал
ищешь меня- на кол-во постов нажимаешь
последние смотришь
но это на будущее, а сейчас лучше с чистого листа )
marfa1
10-31-2013, 02:15 PM
:130: я за отпуск почти не набрала вес,
ела много и всё вредное для фигуры.
ура, теперь то я точно похудею.
Sarochka
10-31-2013, 04:37 PM
Решила заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу, пью, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую, спорт - это мое! (c)
Сиамчик
10-31-2013, 04:41 PM
торт
Сиамчик
10-31-2013, 04:53 PM
Мы теряем силы, когда:
• говорим «да», в то время как хотелось сказать «нет»,
• улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать,
• не отдыхаем,
• уговариваем себя потерпеть еще немного, вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?»
• обижаемся, вместо того, чтобы попросить человека о том, что нам нужно,
• занимаемся не своим делом,
• человек неинтересен, а мы по каким-то придуманным причинам продолжаем с ним общаться,
• люди рядом с нами большую часть времени говорят о негативе,
• говорим много о политике, тарифах ЖКХ, пробках на дорогах, и т.д.
• сплетничаем,
• много и эмоционально рассказываем о том, как живут другие,
• работаем на неинтересной, надоевшей работе,
• боимся,
• ждем, что кто-то придет (Дед Мороз, принц, олигарх Леопольд) и жизнь изменится,
• ругаем себя, считаем себя недостойными, неумелыми, неудачливыми,
Мы набираем силу когда:
• Знакомимся с новыми людьми,
• Получаем новые знания,
• Путешествуем,
• Преодолеваем свои страхи,
• Пробуем что-то новое,
• Гуляем (не путайте с «бежим на работу» или идем в магазин, а именно гуляем без всякой определенной цели),
• Занимаемся творчеством,
• Общаемся с приятными людьми,
• Общаемся с людьми, которые нас поддерживают и верят в нас,
• Занимаемся своим телом (подойдут любые телесные практики, баня, бассейн),
• Освобождаем физическое пространство (вспомните, как по-другому вы себя чувствуете в отремонтированной комнате),
• Освобождаем эмоциональное пространство (вспомните, как вы по-другому себя чувствуете, когда удалось простить и проститься с человеком),
• Говорим «нет», когда хочется сказать «нет» и говорим «да», когда хочется сказать «да»,
• Начинаем делать то, что нам хочется.
Выбирать вам.:313:
Dafna
11-01-2013, 08:38 AM
63 :143:
блин.
вроде и не превышала ((
Candygirl
11-01-2013, 09:26 AM
63 :143:
блин.
вроде и не превышала ((
Винограду побольше ешь. :122:
Sarochka
11-01-2013, 09:44 AM
посмотрела малаховщину с анорексичками, мамадорогая, какие же они несчастные люди
"мальчик сказал, что я толстая"
и все, сиди умирай теперь
страшно это
Свинка-бу
11-01-2013, 09:45 AM
посмотрела малаховщину с анорексичками, мамадорогая, какие же они несчастные люди
"мальчик сказал, что я толстая"
и все, сиди умирай теперь
страшно это
ага. я тоже посмотрела.
не в мальчике дело. там было до. мальчик чику вынул.
Fursetka
11-01-2013, 09:45 AM
посмотрела малаховщину с анорексичками, мамадорогая, какие же они несчастные люди
"мальчик сказал, что я толстая"
и все, сиди умирай теперь
страшно это
там не в этом дело, там голову лечить надо
Sarochka
11-01-2013, 09:48 AM
я понятно, но мальчик был последней каплей
а на самом деле это горе, и родителям тоже
я даже не представляю, как такое лечить можно
Свинка-бу
11-01-2013, 09:54 AM
я понятно, но мальчик был последней каплей
а на самом деле это горе, и родителям тоже
я даже не представляю, как такое лечить можно
пока она сама не захочет. как наркоманию.
она с такой искоркой в глазах рассказывала, что может обхватить ляжку, и животик плоский и что она себе нравится.
это у других проблемы. у нее их нет. она просто повторяет, что ее мама хочет слышать.
Sarochka
11-01-2013, 09:56 AM
пока она сама не захочет. как наркоманию.
она с такой искоркой в глазах рассказывала, что может обхватить ляжку, и животик плоский и что она себе нравится.
это у других проблемы. у нее их нет. она просто повторяет, что ее мама хочет слышать.
при этом она хочет иметь семью и детей
или не хочет? фиг их знает
без зубов в 18 лет...это писец
Свинка-бу
11-01-2013, 10:00 AM
при этом она хочет иметь семью и детей
или не хочет? фиг их знает
без зубов в 18 лет...это писец
не хочет она.
она ж четко сказала. "маме нарожать детишек"
маме надо. не ей.
невнимательные все какие. :235:
Свинка-бу
11-01-2013, 10:01 AM
опять наелась лука. :117:
ужасы нашего городка.
Sarochka
11-01-2013, 10:06 AM
у меня чем дальше, тем меньше ем
странное дело
Брюнетко
11-01-2013, 10:08 AM
у меня чем дальше, тем меньше ем
странное дело
диафрагма давит на желудок
не влезает много :235:
Свинка-бу
11-01-2013, 10:08 AM
у меня чем дальше, тем меньше ем
странное дело
кстати не странно нифига. это даже нормально считается.
плод тебе все там придавил.
на последнем месяце многие теряют в весе.
Sarochka
11-01-2013, 10:09 AM
диафрагма давит на желудок
не влезает много :235:
100%
сидеть потом надо только с ровной спиной, часа два, ужас как достает
проще не есть
Sarochka
11-01-2013, 10:10 AM
кстати не странно нифига. это даже нормально считается.
плод тебе все там придавил.
на последнем месяце многие теряют в весе.
хороший какой, пусть давит /гладит пузо/
Dafna
11-01-2013, 10:12 AM
Винограду побольше ешь. :122:
точно!
стоит же, пропадет!
Sarochka
11-01-2013, 10:13 AM
дома шаром покати, сделала жаркое из последнего кусочка мяса, и несколько яиц осталось
все на диете :235:
Dafna
11-01-2013, 10:15 AM
дома шаром покати, сделала жаркое из последнего кусочка мяса, и несколько яиц осталось
все на диете :235:
и супруга посадила? ))
его то за что
Sarochka
11-01-2013, 10:16 AM
и супруга посадила? ))
его то за что
здрасти, как за что? чтоб жизнь малиной не казалась и пузо не росло :235:
Dafna
11-01-2013, 10:20 AM
здрасти, как за что? чтоб жизнь малиной не казалась и пузо не росло :235:
поди подъедает на работе ))
Sarochka
11-01-2013, 10:21 AM
поди подъедает на работе ))
не сомневаюсь
но пузо не растет пока
Милька
11-01-2013, 10:29 AM
шоколадки ем
канфетки
Милька
11-01-2013, 11:16 AM
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1453265_535967439826112_1885679104_n.jpg
Dima424
11-01-2013, 12:08 PM
когда новые соревнования будут проходить?
Брюнетко
11-01-2013, 12:09 PM
когда новые соревнования будут проходить?
весной
накануне открытия пляжного сезона
Dima424
11-01-2013, 12:12 PM
весной
накануне открытия пляжного сезона
а как же новый год... как говорится, как встретишь так и проведешь...
Fursetka
11-01-2013, 12:13 PM
ты худей пока, худей
Dima424
11-01-2013, 12:19 PM
ты худей пока, худей
мне больше нравится когда вы худеете
Fursetka
11-01-2013, 12:24 PM
мне больше нравится когда вы худеете
ты давай первый
пиши што сьел, на скока грам похудел. давай..
Dima424
11-01-2013, 12:28 PM
Толчонка седня, свинина, салатик с помидорок и огурцов, зимний салатик, чай и кофий...
Dafna
11-01-2013, 12:33 PM
девочки, на бедре типа точечки появились
как гусиная кожа..
не болит не чешется, но на ощупь пупырышки
че это?
к врачу штоле? :120:
тип такого тока сбоку и дета см 10 не больше, но не проходит
http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2013-04/1367159390_gusinaya-kozha.jpg
Манюня
11-01-2013, 03:53 PM
на алергию похоже
может к врачу сходить?
Dafna
11-01-2013, 04:20 PM
на алергию похоже
может к врачу сходить?
алергологу?
там пади запись за 2 недели
не пройдет
пойду :169:
Манюня
11-01-2013, 04:21 PM
про запись ничего не знаю
сори
здесь я могу хоть завтра
Манюня
11-01-2013, 04:22 PM
у у тебя обычный терапевт там есть?
может не аллергия
если аллергия, пошлет куда надо
Lakomka
11-01-2013, 07:27 PM
про запись ничего не знаю
сори
здесь я могу хоть завтра
К алергологу?:120:
Манюня
11-01-2013, 07:34 PM
да
я кстате ходила
позвонила в [UCLA], спросила который у них быстрее всего эвейлабл
мне дали тетю которая взяла на следущий день
Сиамчик
11-01-2013, 11:06 PM
девочки, на бедре типа точечки появились
как гусиная кожа..
не болит не чешется, но на ощупь пупырышки
че это?
к врачу штоле? :120:
тип такого тока сбоку и дета см 10 не больше, но не проходит
http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2013-04/1367159390_gusinaya-kozha.jpg
:309:
Сиамчик
11-01-2013, 11:07 PM
пойди в сауну попарься и потри скрабом
фсё пройдет:301:
Dafna
11-02-2013, 01:23 PM
пойди в сауну попарься и потри скрабом
фсё пройдет:301:
дык я и так каждый душ шлифуюсь (
пока кожа *мягкая* не так чувствуется, высыхает и снова чувствуется на ощупь (
Dafna
11-02-2013, 01:25 PM
у у тебя обычный терапевт там есть?
может не аллергия
если аллергия, пошлет куда надо
есть.
но, тоже по записи, если не по скорой..
суть да дело, через неделю примет.
запишусь.
отжеж холера какая )))
Сиамчик
11-02-2013, 03:05 PM
дык я и так каждый душ шлифуюсь (
пока кожа *мягкая* не так чувствуется, высыхает и снова чувствуется на ощупь (
в сауну:5:
Сиамчик
11-03-2013, 01:10 AM
у Малахова старшОго на той неделе тоже программа была со стайкой анорексичег.
те кажется еще даже больнее на голову,чем у Малахова маленького были.
но выглядят лучше
пока что:197:
Ксюша Собчак
11-03-2013, 01:35 AM
есть.
но, тоже по записи, если не по скорой..
суть да дело, через неделю примет.
запишусь.
отжеж холера какая )))
Гидрокортизон 0,01 процентный есть? Помажь и на утро все пройдет
Dafna
11-03-2013, 03:25 AM
Гидрокортизон 0,01 процентный есть? Помажь и на утро все пройдет
о! :116:
Сиамчик
11-03-2013, 05:00 AM
Не спицца..
досмотрела Малахова про анoрексичег.
эта Валерия,которaя самая худая баба Яга в мире ,еще строит из себя там чёто сидит..
офигеть:197:
Dafna
11-03-2013, 01:44 PM
http://cs540108.vk.me/c7008/v7008300/94ef/MsWA7RLsP9U.jpg
http://cs540108.vk.me/c7008/v7008300/94ef/MsWA7RLsP9U.jpg
Вот, когда мордаха и волосы хорошие, все остальное поправимо. А если нет, то можно даже не начинать..:115:
алергологу?
там пади запись за 2 недели
К венерологу вам, милочка..:122:
Sarochka
11-04-2013, 08:08 AM
100 см :167:
Fursetka
11-04-2013, 08:09 AM
100 см :167:
талия?
Sarochka
11-04-2013, 08:10 AM
талия?
сиски