View Full Version : кто на диете ?
Эка Невидаль
01-30-2013, 02:40 PM
у меня 200 грамм ушло.
урааааааааааааа:130::237:
вот противная, это ж ты мне их подкинула сегодня :197:
microb
01-30-2013, 02:40 PM
померила свой жоп с "талией" :169:
весь сахарный крейвинг пропал.
85 талия, 105 жоп. сиськи не мерила, смысла нет, там молоко.
не помню какая у меня была талия после первого ребенка, но когда я перестала кормить второго и померила талию, в ней был ровно метр. Что очень здорово простимулировало.
кстати, еше тогда я заметила, что талия в сантиметрах равна весу в кг, т.е метр в талии=100 кг.
Sultan
01-30-2013, 02:40 PM
Спасибо. Да нет, я ничего, стойкая :)
На ланч ходили в кафе, там сьела салмон-гриль с зеленым салатом. К нему принесли фирменные чипсы :123: но я их есть не стала. Молодец я. :268:
На снек у меня были пита крекеры и хумус.
Кендигерл может вам блог завести где все в подробностях все расписывать?:)))
Сиамчик
01-30-2013, 02:47 PM
вот противная, это ж ты мне их подкинула сегодня :197:
я тебе в титеньки кидала.не попала штоли?:239:
Эка Невидаль
01-30-2013, 02:47 PM
я тебе в титеньки кидала.не попала штоли?:239:
прям в попу влепила! :143::314:
Сиамчик
01-30-2013, 02:50 PM
прям в попу влепила! :143::314:
:250:
Свинка-бу
01-30-2013, 03:23 PM
Пожалуйста, но не надо было тогда сначала мне указывать, что мой размер не самый маленький :)
:111:
да.
это самое страшное женщине сказать, что у нее жопа "не самая маленькая". даже на форуме, даже от другой, мало знакомой женщины.
под страхом смерти нельзя такого говорить.
Candygirl
01-30-2013, 03:26 PM
Кендигерл может вам блог завести где все в подробностях все расписывать?:)))
Не, на блог у меня нет времени и скучно. А тут зашла быстренько, рассказала, и все. Это стимулирует. Стыдно не держать слово и читить ))) Ну и поболтать иногда, когда есть время, приятно :)
Сиамчик
01-30-2013, 03:27 PM
мне нужно только жывот убрать. жывот:232:жывот:232:жывот:232:
Candygirl
01-30-2013, 03:28 PM
:111:
да.
это самое страшное женщине сказать, что у нее жопа "не самая маленькая". даже на форуме, даже от другой, мало знакомой женщины.
под страхом смерти нельзя такого говорить.
Конечно. :111: Мы обе обменялись такими любезностями. :111:
Ладно, проехали. Это все ведь не очень серьезно, я надеюсь, ты не обиделась :)
Sultan
01-30-2013, 03:35 PM
:111:
да.
это самое страшное женщине сказать, что у нее жопа "не самая маленькая". даже на форуме, даже от другой, мало знакомой женщины.
под страхом смерти нельзя такого говорить.
если бы мне сказали что у меня самая маленькая жопа или ее вообще нет я бы жутко обиделась бы
с размером так же меня мой 65 кг всегда устраивали и других тоже
сейчас да овервейд и худеть надо
но когда тетки по 50-60 кг кричат у них лишний вес я хренею
Сиамчик
01-30-2013, 03:38 PM
если бы мне сказали что у меня самая маленькая жопа или ее вообще нет я бы жутко обиделась бы
с размером так же меня мой 65 кг всегда устраивали и других тоже
сейчас да овервейд и худеть надо
но когда тетки по 50-60 кг кричат у них лишний вес я хренею
а какой у тебя рост?
а меня не устраивают мои 65 я хочу 59,но чтоб сиськи остались:301::237:
Свинка-бу
01-30-2013, 03:41 PM
если бы мне сказали что у меня самая маленькая жопа или ее вообще нет я бы жутко обиделась бы
с размером так же меня мой 65 кг всегда устраивали и других тоже
сейчас да овервейд и худеть надо
но когда тетки по 50-60 кг кричат у них лишний вес я хренею
у тебя самая маленькая жопа! :301:
Сиамчик
01-30-2013, 03:43 PM
вчера фильм испанский смотрела.актриса там симпатичная.стройная такая вся ,а сисек нет ну ващеееее.и еще голую ее показывали.
нуууу..это ужасТно ..тётка без сисег:195::309::169:
Sarochka
01-30-2013, 03:49 PM
:111:
да.
это самое страшное женщине сказать, что у нее жопа "не самая маленькая". даже на форуме, даже от другой, мало знакомой женщины.
под страхом смерти нельзя такого говорить.
ты мне сказала, я не обиделась, но запомнила :111:
Рижанка
01-30-2013, 03:49 PM
вчера фильм испанский смотрела.актриса там симпатичная.стройная такая вся ,а сисек нет ну ващеееее.и еще голую ее показывали.
нуууу..это ужасТно ..тётка без сисег:195::309::169:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbnysqhLtz1r48nrko1_500.gif
Sarochka
01-30-2013, 03:50 PM
я смотрела этот фильм
Свинка-бу
01-30-2013, 03:52 PM
ты мне сказала, я не обиделась, но запомнила :111:
зато у тебя талия есть к ней впридачу. тоже запомни. :122:
Сиамчик
01-30-2013, 03:52 PM
во-во:301:
Sarochka
01-30-2013, 03:55 PM
зато у тебя талия есть к ней впридачу. тоже запомни. :122:
запомнила :313:
Сиамчик
01-30-2013, 04:00 PM
я смотрела этот фильм
ну и шо ты думаешь? согласна со мной что ужастно?:301:
Sarochka
01-30-2013, 04:03 PM
ну и шо ты думаешь? согласна со мной что ужастно?:301:
не, сама хочу быть без них, чтоб платички по косой носить :312:
Свинка-бу
01-30-2013, 04:05 PM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbnysqhLtz1r48nrko1_500.gif
ну эт совсем без сисек.
доктор поможет.
Сиамчик
01-30-2013, 04:09 PM
не, сама хочу быть без них, чтоб платички по косой носить :312:
:162:
не, сама хочу быть без них, чтоб платички по косой носить :312:
платичко по косой и с сиськами хорошо
так что можешь оставить ....:312:
Сиамчик
01-30-2013, 05:38 PM
Сарочка,а где ты платья покупаешь? мне нужны с вырезом на титеньках:167: и с рукаваме до локтей.не длинное:301:
:192:
Candygirl
01-30-2013, 05:44 PM
Иду на парти, опять жрать и выпивать надо :143:
Lakomka
01-30-2013, 05:47 PM
ну эт совсем без сисек.
доктор поможет.
А мне нра... Нафиг сиськи....
Когда жопа есть....
Lakomka
01-30-2013, 05:48 PM
Ъочу пойти в джим сегодня.... А уже спать хочу :(
Свинка-бу
01-30-2013, 05:50 PM
А мне нра... Нафиг сиськи....
Когда жопа есть....
мне нравятся маленькие. но когда совсем плоско, как у мальчика 10 лет, тоже не то.
Lakomka
01-30-2013, 05:52 PM
Сарочка,а где ты платья покупаешь? мне нужны с вырезом на титеньках:167: и с рукаваме до локтей.не длинное:301:
:192:
Bloomi..
Lakomka
01-30-2013, 05:53 PM
мне нравятся маленькие. но когда совсем плоско, как у мальчика 10 лет, тоже не то.
Ну ето уже патология...
Свинка-бу
01-30-2013, 05:55 PM
Ну ето уже патология...
там на гифке именно без сисек совсем девочка.
типа такого до операции.
http://plastikanosa.ru/newforum/uploads/monthly_02_2011/post-9565-1297535747,828_thumb.jpg
Сиамчик
01-31-2013, 02:02 AM
деффки,даффайте бухать:301::130::301:
есть повод:301::130:
Candygirl
01-31-2013, 04:21 AM
Не, я вчера уже бухнула - сегодня на весах + 1 :162:
Candygirl
01-31-2013, 07:46 AM
Ну да ладно, сдаваться не будем :) начнем сначала сказку про белого бычка )))
Завтрак: салат из броколи сло, очень он мне полюбился :)
Свинка-бу
01-31-2013, 07:48 AM
вчера в овощи добавила спайси херни. джарданеро.
там брокколи было.
нуна.
потом пила уголь. :120:
больше не буду этого есть.
Candygirl
01-31-2013, 08:07 AM
Да, я тоже не люблю очень спайси.
На второй завтрак у меня будет легкий сыр, помидорка, зелень. Салат Каприз, короче, но только помидоров больше :)
63977
Sarochka
01-31-2013, 08:18 AM
что за повод?
Sarochka
01-31-2013, 09:26 AM
Ханя, что туда на ноги одевать? или там в носках?
Свинка-бу
01-31-2013, 09:26 AM
а кто то пробовал когда нибудь все эти программы с едой по почте? реплейсменты еды.
я посмотрела ревью, очень хвалят shakeology. но он всего 1 meal заменяет. и там вроде как охренительное количество витаминов, нутриенсов, файбера и прочего.
:102:
Sarochka
01-31-2013, 09:27 AM
а кто то пробовал когда нибудь все эти программы с едой по почте? реплейсменты еды.
я посмотрела ревью, очень хвалят шакеологы. но он всего 1 меал заменяет. и там вроде как охренительное количество витаминов, нутриенсов, файбера и прочего.
:102:
Свинка /щас ругаца буду/
ты ж сама знаешь, что кушать, нафига тебе заменители? :308:
Брюнетко
01-31-2013, 09:28 AM
Ханя, что туда на ноги одевать? или там в носках?
ёга сокс
http://images.citysports.com/f/726/28361/24h/www.citysports.com/assets/product_images/200514_md.jpg
Sarochka
01-31-2013, 09:29 AM
нет у меня таких пока, буду в носках
Брюнетко
01-31-2013, 09:30 AM
а кто то пробовал когда нибудь все эти программы с едой по почте? реплейсменты еды.
я посмотрела ревью, очень хвалят shakeology. но он всего 1 meal заменяет. и там вроде как охренительное количество витаминов, нутриенсов, файбера и прочего.
:102:
свинка
все эти программы рассчитаны на ленивых
это тот же фастфуд
ты же знаеш что это вредная еда
если у тебя нет времени готовить - кушай сырое лучше
Sarochka
01-31-2013, 09:30 AM
как я и думала, сама потянулась, теперь вообще к ногам не могу наклиниться
HoneyComb
01-31-2013, 09:30 AM
Ханя, что туда на ноги одевать? или там в носках?
О, а я только хотела написать, шорты не одевай тлько ретузы до колен или до пола и носки
Sarochka
01-31-2013, 09:31 AM
свинка
все эти программы рассчитаны на ленивых
это тот же фастфуд
ты же знаеш что это вредная еда
если у тебя нет времени готовить - кушай сырое лучше
Свинка хочет быстро и сразу
/лупит Свинку по розовой жопе/
Брюнетко
01-31-2013, 09:31 AM
Свинка хочет быстро и сразу
/лупит Свинку по розовой жопе/
быстро и сразу можно только убить желудок и печень
Sarochka
01-31-2013, 09:31 AM
О, а я только хотела написать, шорты не одевай тлько ретузы до колен или до пола и носки
ок, никому не говори, что ты меня видела :301:
HoneyComb
01-31-2013, 09:31 AM
ёга сокс
http://images.citysports.com/f/726/28361/24h/www.citysports.com/assets/product_images/200514_md.jpg
Я в обыкновенных :115:
Брюнетко
01-31-2013, 09:32 AM
Я в обыкновенных :115:
а я в таких всегда хожу
только без резиновых пимпочек
Sarochka
01-31-2013, 09:33 AM
а я в таких всегда хожу
только без резиновых пимпочек
ты тоже на бар метод ходишь?
Свинка-бу
01-31-2013, 09:33 AM
Свинка /щас ругаца буду/
ты ж сама знаешь, что кушать, нафига тебе заменители? :308:
там шейк, с кучей всяких овощей, фруктов, витаминов, минералов, протеина и прочим.
и крейвинс убивает.
Sarochka
01-31-2013, 09:34 AM
там шейк, с кучей всяких овощей, фруктов, витаминов, минералов, протеина и прочим.
и крейвинс убивает.
меня на тебя нет :102:
Sarochka
01-31-2013, 09:34 AM
Довка нас игнорирует? :305:
Брюнетко
01-31-2013, 09:35 AM
там шейк, с кучей всяких овощей, фруктов, витаминов, минералов, протеина и прочим.
и крейвинс убивает.
свин, ну ты же понимаеш что тот шейк не из овощей и фруктов
он из порошка опятьже
пойди фруктов купи
и в блендер засунь
омайгад, взрослая женщина ведешся на рекламу
Свинка-бу
01-31-2013, 09:35 AM
Свинка хочет быстро и сразу
/лупит Свинку по розовой жопе/
не хочу я быстро и сразу.
ну я понимаю что у меня вид придурковатый иногда, но я не совсем придурок.
но за 3 месяца я расчитываю сбросить.
Брюнетко
01-31-2013, 09:35 AM
ты тоже на бар метод ходишь?
не, я на работу в них хожу
Довка нас игнорирует? :305:
здрасте
в смысле- Здравствуйте, девочки . :122:
Sarochka
01-31-2013, 09:36 AM
не хочу я быстро и сразу.
ну я понимаю что у меня вид придурковатый иногда, но я не совсем придурок.
но за 3 месяца я расчитываю сбросить.
не придурковатый ты, не говори глупости
сбросишь все, особенно когда весной начнешь гулять с коляской по несколько часов
но не надо тебе эти порошки, плиз плиз
HoneyComb
01-31-2013, 09:37 AM
не, я на работу в них хожу
И на каблуках :313:
Свинка-бу
01-31-2013, 09:37 AM
свин, ну ты же понимаеш что тот шейк не из овощей и фруктов
он из порошка опятьже
пойди фруктов купи
и в блендер засунь
омайгад, взрослая женщина ведешся на рекламу
ну вот вы тоже взрослые женщины вроде.
там не только овощи и фрукты, там чего только н напихано.
ай. махнула рукой.
с вами разговор примерно такой же получается, как с моей бабушкой. "все вредно, ешь морковку, но и морковка вредная, поэтому пей воду".
....
с вами разговор примерно такой же получается, как с моей бабушкой. "все вредно ешь морковку".
Сара, Свинка тебя видела как обозвала ? ужас :143:
Sarochka
01-31-2013, 09:38 AM
ну вот вы тоже взрослые женщины вроде.
там не только овощи и фрукты, там чего только н напихано.
ай. махнула рукой.
с вами разговор примерно такой же получается, как с моей бабушкой. "все вредно, ешь морковку, но и морковка вредная, поэтому пей воду".
сама ты бабушка :302:
Sarochka
01-31-2013, 09:39 AM
Сара, Свинка тебя видела как обозвала ? ужас :143:
я запомнила
Брюнетко
01-31-2013, 09:40 AM
ну вот вы тоже взрослые женщины вроде.
там не только овощи и фрукты, там чего только н напихано.
икзактли
не нужно тебе это
Свинка-бу
01-31-2013, 09:41 AM
не ну реально.
замучили уже.
порошок, порошок.
как будто я тут наркотики какие обсуждаю.
вы креатин тоже из морковки добываете? или из брокколи может?
или может я не ясно обьяснила, что интенсивно занимаюсь спортом каждый день и мне морковки не хватает?
Свинка-бу
01-31-2013, 09:42 AM
икзактли
не нужно тебе это
щас материться уже буду. :251:
Брюнетко
01-31-2013, 09:42 AM
откуда ты знаеш что тебе его не хватает?
еш больше морковки
какой порошок-то обсуждаете ? скажите
витамины размолотые ?
Свинка-бу
01-31-2013, 09:44 AM
откуда ты знаеш что тебе его не хватает?
еш больше морковки
мышцы на морковке не строятся брюнь.
а такое количество мяса в меня не влазит, извини конечно.
и витамины я пью. да. потому что не в состоянии столько фруктов/овощей съесть за день.
витамины в виде таблеток, ничего? их можно? (лакомку не спрашиваю:122:)
мышцы на морковке не строятся брюнь.
а такое количество мяса в меня не влазит, извини конечно.
и витамины я пью. да. потому что не в состоянии столько фруктов/овощей съесть за день.
витамины в виде таблеток, ничего? их можно? (лакомку не спрашиваю:122:)
анаболики ? или как их
которые бодибилдеры пьют? эти ?
Брюнетко
01-31-2013, 09:45 AM
мышцы на морковке не строятся брюнь.
а такое количество мяса в меня не влазит, извини конечно.
и витамины я пью. да. потому что не в состоянии столько фруктов/овощей съесть за день.
витамины в виде таблеток, ничего? их можно? (лакомку не спрашиваю:122:)
я не хочу спорить
глотай чего хочеш
но печень береги
Свинка-бу
01-31-2013, 09:46 AM
анаболики ? или как их
которые бодибилдеры пьют? эти ?
дава, и ты туда же. :169:
извините дефки, что спросила вас. больше не буду.
дава, и ты туда же. :169:
извините дефки, что спросила вас. больше не буду.
куда ? я только что пришла :197:
или это...Слим-фаст? в баночках
жалко рассказать...да?
Брюнетко
01-31-2013, 09:53 AM
куда ? я только что пришла :197:
или это...Слим-фаст? в баночках
жалко рассказать...да?
не я думала она про чтото типа нютрисистем
где тебе замороженую еду каждую неделю привозят
типа линкузинов
Candygirl
01-31-2013, 09:54 AM
ну вот вы тоже взрослые женщины вроде.
там не только овощи и фрукты, там чего только н напихано.
ай. махнула рукой.
с вами разговор примерно такой же получается, как с моей бабушкой. "все вредно, ешь морковку, но и морковка вредная, поэтому пей воду".
:111:Я согласна с Брюнеткой ))
Свинка-бу
01-31-2013, 09:54 AM
вот про это спросила: http://www.shakeology.com/web/shakeology/the-science :117:
а вы как эти.
все что в виде порошка анаболики. все что в другом виде сама сделай.
протеин, креатин нельзя. гантели трогать нельзя. вообще ниче нельзя.
морковку можно (ц)
Свинка-бу
01-31-2013, 09:55 AM
:111:Я согласна с Брюнеткой ))
кенди, ты хоть когда нибудь в жизни спортом серьезно занималась?
Sarochka
01-31-2013, 09:57 AM
почему гантели нельзя?
Candygirl
01-31-2013, 09:57 AM
А я с гантелями сейчас позанималас, хорошая фефAчка :235:
Свинка-бу
01-31-2013, 09:58 AM
почему гантели нельзя?
ну как. вдруг как шварцнеггер будешь выглядеть.
сразу так, день на второй.
ты не знала? это из раздела "протеин в виде порошка вреден". вторым пунктом идет.
вот про это спросила: хттп://щщщ.шакеологы.цом/щеб/шакеологы/тхе-сциенце :117:
а вы как эти.
все что в виде порошка анаболики. все что в другом виде сама сделай.
протеин, креатин нельзя. гантели трогать нельзя. вообще ниче нельзя.
морковку можно (ц)
не ври, я только про анаболики спросила :143:
протеин растворенный
вместо мяса, что ли?
...а иначе зачем его из порошка ?
но я не...я не спорю
я только знаю, что свежая морковка лучше сушеной...:197: вот и все, что я знаю о диете
/пойду в декор.там меня ждут
надеюсь :122:/
Брюнетко
01-31-2013, 09:59 AM
вот про это спросила: http://www.shakeology.com/web/shakeology/the-science :117:
а вы как эти.
все что в виде порошка анаболики. все что в другом виде сама сделай.
протеин, креатин нельзя. гантели трогать нельзя. вообще ниче нельзя.
морковку можно (ц)
ааааа
свин
ты меня прости не могу молчать
ну сама почитай
Shakeology's proprietary blend of digestive enzymes, prebiotics, and probiotics helps your body eliminate toxins that have built up in your digestive system over the years due to eating highly processed foods, fast food, and junk food. A healthy digestive system makes it easier to absorb the nutrients you need for optimal health.
а этот шейк разве к этой категории не относится?
или клин клином?
Свинка-бу
01-31-2013, 09:59 AM
не ври, я только про анаболики спросила :143:
протеин растворенный
вместо мяса, что ли?
...а иначе зачем его из порошка ?
ага, аминокислоты там всякие тоже есть.
Свинка-бу
01-31-2013, 10:01 AM
а этот шейк разве к этой категории не относится?
или клин клином?
да. он равноценен гамбургеру из макдональдся или донатсу из криспикрим.
да!
Candygirl
01-31-2013, 10:02 AM
кенди, ты хоть когда нибудь в жизни спортом серьезно занималась?
Профессионально нет, но я серьезно ходила на аэробику, когда она только стала у нас популярна и в бассейн 2 раза в неделю. А сейчас хожу в джим и тягаю железки 1-2 раза в неделю. Всю жизнь много хожу пешком, обожаю гулять на свежем воздухе, гуляю по часу в день, не меньше в хорошую погоду почти круглый год.
ага, аминокислоты там всякие тоже есть.
а мясо почему не хочешь?
морковку я даже не предлагаю...Вижу - не любишь ты ее ...:121:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:03 AM
Профессионально нет, но я серьезно ходила на аэробику, когда она только стала у нас популярна и в бассейн 2 раза в неделю. А сейчас хожу в джим и тягаю железки 1-2 раза в неделю. Всю жизнь много хожу пешком, обожаю гулять на свежем воздухе, гуляю по часу в день, не меньше в хорошую погоду почти круглый год.
awesome!
Sarochka
01-31-2013, 10:03 AM
ну как. вдруг как шварцнеггер будешь выглядеть.
сразу так, день на второй.
ты не знала? это из раздела "протеин в виде порошка вреден". вторым пунктом идет.
:197:
что ты хочешь? похудеть-сбросить жир? похудеть - подтянуть мышцы?
Брюнетко
01-31-2013, 10:03 AM
да. он равноценен гамбургеру из макдональдся или донатсу из криспикрим.
да!
тоесть ты считаеш что порошок из овощей это не процессд фуд?
ой ладна пей
не ругайся только :313:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:05 AM
:197:
что ты хочешь? похудеть-сбросить жир? похудеть - подтянуть мышцы?
сбросить жир, и вернуть мышцы, которых у меня уже нет.
Candygirl
01-31-2013, 10:06 AM
awesome!
Ну и че? А ты занималась профессионально? :235:
Sarochka
01-31-2013, 10:08 AM
сбросить жир, и вернуть мышцы, которых у меня уже нет.
многие сначала сбрасывают жир, потом накачивают мышцы /убегает в дальний угол :105:/
Свинка-бу
01-31-2013, 10:09 AM
Ну и че? А ты занималась профессионально? :235:
профессионально, это там где зарплату платят, за то что ты этим занимаешься.
нет.
серьезно. да. не 2 раза в неделю, а 5.
сейчас 7 раз в неделю.
не просто часик по улочке пройтись или 2 круга в бассейне навернуть, нет.
HoneyComb
01-31-2013, 10:10 AM
Извините что влажу, но Свин у тебя 3 месячных ребенок, ты понимаешь что все переедаешь ему молоком? Неужели тебя это не волнует? Тебе разве врач не сказал лайт ексерсайз? Какие мышцы? Похудеешь потом наберешь мышцы.
Свинка-бу
01-31-2013, 10:10 AM
многие сначала сбрасывают жир, потом накачивают мышцы /убегает в дальний угол :105:/
не убегай.
а зачем частями, сразу нельзя?
многие сначала сбрасывают жир, потом накачивают мышцы /убегает в дальний угол :105:/
не убегай
что-то в твоих словах есть
А то организм запутается...
...да на фоне естественной гормональной перестройки
...да в период кормления
...а если еще хим.порошком ударить
Свинка, может попьешь их, но хотя бы попозже? когда все немного устаканится
никуда эти порошки от тебя не убегут )))
Candygirl
01-31-2013, 10:11 AM
сбросить жир, и вернуть мышцы, которых у меня уже нет.
Так эти диски, по которым ты занимаешься, разве именно для этого не предназначены? Просто занимайся по этой программе и усе будет со временем, не форсируй события. От того, что будешь перебегать с одной программы на другую, процесс похудения не ускорится и мышцы сами не нарастятся. Эт просто требует времени и дисциплины :)
Свинка-бу
01-31-2013, 10:12 AM
Извините что влажу, но Свин у тебя 3 месячных ребенок, ты понимаешь что все переедаешь ему молоком? Неужели тебя это не волнует? Тебе разве врач не сказал лайт ексерсайз? Какие мышцы? Похудеешь потом наберешь мышцы.
ребенку 1,5 месяца :104:
замучила я уже вам объяснять что с молоком проблем нет.
расскажите мне почему должно пропасть молоко от занятий спортом? или от того что я ем меньше углеводов, чем раньше?
Свинка-бу
01-31-2013, 10:13 AM
Так эти диски, по которым ты занимаешься, разве именно для этого не предназначены? Просто занимайся по этой программе и усе будет со временем, не форсируй события. От того, что будешь перебегать с одной программы на другую, процесс похудения не ускорится и мышцы сами не нарастятся. Эт просто требует времени и дисциплины :)
а два плюс два четыре.
куда я перебегаю? я ваще ниче не поняла. :120:
HoneyComb
01-31-2013, 10:15 AM
ребенку 1,5 месяца :104:
замучила я уже вам объяснять что с молоком проблем нет.
расскажите мне почему должно пропасть молоко от занятий спортом? или от того что я ем меньше углеводов, чем раньше?
:321:тем более! Не пропадает, но ведь кормиш молоком а не формулой по какой то причине да? Так вот лактик асид идет в молоко, роюсь все химикаты из твоих порошков, Нафига ему это? Тебе нужно похудеть, дать гормонам успокоиться, а потом будешь качаться.
Sarochka
01-31-2013, 10:16 AM
не убегай.
а зачем частями, сразу нельзя?
сразу можно, но это сложнее, когда начинаешь перекачивать жир в мышцы
и дольже по времени
со мной многие не согласятся, ну и ладно
на тело, где меньше жира, легче нарастить мышечную массу, там и диета другая идет, и все такое
Candygirl
01-31-2013, 10:17 AM
профессионально, это там где зарплату платят, за то что ты этим занимаешься.
нет.
серьезно. да. не 2 раза в неделю, а 5.
сейчас 7 раз в неделю.
не просто часик по улочке пройтись или 2 круга в бассейне навернуть, нет.
Ну да, конечно, только ты тут у нас сУрьезная, а остальные так, баловством занимаются, ага ))) У нас аэробика была очень интенсивная по часу с инструктором и потом еще водная аэробика. Я была в отличной форме тогда. Мужики штабелями падали.))) И мне было досточно 2-х раз в неделю по два часа этим заниматься и гулять в остальные дни. :122:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:18 AM
:321:тем более! Не пропадает, но ведь кормиш молоком а не формулой по какой то причине да? Так вот лактик асид идет в молоко, роюсь все химикаты из твоих порошков, Нафига ему это? Тебе нужно похудеть, дать гормонам успокоиться, а потом будешь качаться.
расскажи какие химикаты
сразу можно, но это сложнее, когда начинаешь перекачивать жир в мышцы
и дольже по времени
со мной многие не согласятся, ну и ладно
на тело, где меньше жира, легче нарастить мышечную массу, там и диета другая идет, и все такое
с тобой все согласны )
кроме Свинки
но ты уговоришь, я верю )))
Свинка-бу
01-31-2013, 10:19 AM
Ну да, конечно, только ты тут у нас сУрьезная, а остальные так, баловством занимаются, ага ))) У нас аэробика была очень интенсивная по часу с инструктором и потом еще водная аэробика. Я была в отличной форме тогда. Мужики штабелями падали.))) И мне было досточно 2-х раз в неделю по два часа этим заниматься и гулять в остальные дни. :122:
кенди, я очень рада.
в 17 лет мне и спортом заниматься не надо было, чтоб кто то там падал.
мне не надо мужикопадения. у меня цели другие.
Брюнетко
01-31-2013, 10:20 AM
кенди, я очень рада.
в 17 лет мне и спортом заниматься не надо было, чтоб кто то там падал.
мне не надо мужикопадения. у меня цели другие.
а какие? :239:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:20 AM
с тобой все согласны )
кроме Свинки
но ты уговоришь, я верю )))
а я с ней и не спорю, я спрашиваю. :117:
меня единственное раздражает, что тетки белок химикатом называют.
ни одна из них детского питания не ела , ни одна.
Свинка-бу
01-31-2013, 10:22 AM
а какие? :239:
в одежду мою влезть. и чтоб в теле вместо желе были мышцы.
Candygirl
01-31-2013, 10:22 AM
а два плюс два четыре.
куда я перебегаю? я ваще ниче не поняла. :120:
Ну ты же сейчас по дискам занимаешься, а спрашиваешь, не надо ли тебе еще другую программу с порошками. Не надо. Там химия.
Брюнетко
01-31-2013, 10:22 AM
ни одна из них детского питания не ела , ни одна.
свин
у меня первый ребенок был бутылочный
на формуле
он без глицериновых свечек сам не какал
организм так устроен чтоб из живой пищи выделять все что нужно
а порошками ты ему бяку делаеш
Брюнетко
01-31-2013, 10:23 AM
в одежду мою влезть. и чтоб в теле вместо желе были мышцы.
а зачем?
Свинка-бу
01-31-2013, 10:23 AM
Ну ты же сейчас по дискам занимаешься, а спрашиваешь, не надо ли тебе еще другую программу с порошками. Не надо. Там химия.
спорт едой заменяешь?
я скоро уже сумасойду от этой "логики"
Sarochka
01-31-2013, 10:24 AM
Ну да, конечно, только ты тут у нас сУрьезная, а остальные так, баловством занимаются, ага ))) У нас аэробика была очень интенсивная по часу с инструктором и потом еще водная аэробика. Я была в отличной форме тогда. Мужики штабелями падали.))) И мне было досточно 2-х раз в неделю по два часа этим заниматься и гулять в остальные дни. :122:
это, конечно, самый важный аргумент :111:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:24 AM
а зачем?
а почему.
а потому.
чтоб новую не покупать.
жадная я.
Candygirl
01-31-2013, 10:24 AM
кенди, я очень рада.
в 17 лет мне и спортом заниматься не надо было, чтоб кто то там падал.
мне не надо мужикопадения. у меня цели другие.
Я не говорю про 17 лет, это было после рождения моего ребенка. :122:
а я с ней и не спорю, я спрашиваю. :117:
меня единственное раздражает, что тетки белок химикатом называют.
ни одна из них детского питания не ела , ни одна.
это отдельная тема
таки да, я тоже считаю, что детское-особенно сухое- питание полноценные химикаты
полноценно заменяющие грудное молоко, если его не хватает
но- не лучше
Свин...мясо...морковка ...:)
Sarochka
01-31-2013, 10:25 AM
а зачем?
очень классное ощущение, когда ничего не трясется :153:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:25 AM
Я не говорю про 17 лет, это было после рождения моего ребенка. :122:
мужики падали, после ребенка была стройняшечкой.
только зачем на саусбич2 сидишь?
Брюнетко
01-31-2013, 10:26 AM
очень классное ощущение, когда ничего не трясется :153:
у меня такого никогда не будет :119:
очень классное ощущение, когда ничего не трясется :153:
даже сиси ? :312:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:27 AM
у меня такого никогда не будет :119:
:167::167::167:
доктор поможет (ц) :122:
Sarochka
01-31-2013, 10:34 AM
у меня такого никогда не будет :119:
почему?
Sarochka
01-31-2013, 10:35 AM
даже сиси ? :312:
я их не считаю :167:
кстати, я мышцы никогда не наращивала, но тело было супер подтянутым, когда не ленилась
Candygirl
01-31-2013, 10:35 AM
спорт едой заменяешь?
я скоро уже сумасойду от этой "логики"
What? :239: You just so wrong. :122:
Брюнетко
01-31-2013, 10:35 AM
почему?
:133:
Брюнетко
01-31-2013, 10:36 AM
я их не считаю :167:
кстати, я мышцы никогда не наращивала, но тело было супер подтянутым, когда не ленилась
сар
это не всегда от лени
это гормональное
Candygirl
01-31-2013, 10:37 AM
мужики падали, после ребенка была стройняшечкой.
только зачем на саусбич2 сидишь?
С тех пор прошло много времени, ребенок уже вырос :) Сейчас я просто веду здоровый образ жизни и стараюсь держаться в форме :)
Свинка-бу
01-31-2013, 10:38 AM
What? :239: You just so wrong. :122:
диски это занятия спортом.
дринки те это еда.
объясни мне как я пытаюсь одно заменить другим? конечно я wrong.
Sarochka
01-31-2013, 10:38 AM
:133:
я смотрю на селебритис и понимаю, что нет ничего невозможного
хоть у них и деньги, и повaра, и тренера, но они же все это делают!
Свинка-бу
01-31-2013, 10:39 AM
сар
это не всегда от лени
это гормональное
гормоны продаются. :122: химические. ага.
Sarochka
01-31-2013, 10:39 AM
диски это занятия спортом.
дринки те это еда.
объясни мне как я пытаюсь одно заменить другим? конечно я щронг.
Свинка, а если яичных белков наварить и пихать куда угодно
или мяса
его же много можно, не поправишься точно
Свинка-бу
01-31-2013, 10:41 AM
Свинка, а если яичных белков наварить и пихать куда угодно
или мяса
его же много можно, не поправишься точно
можно.
я б даже сказала что нужно.
но противно.
белки без желтков я не могу есть.
а просто кусок мяа жевать. ну так жую. 4 раза в день жую. :162:
дайте мне хоть 5й раз в виде порошка с шоколадным вкусом выпить.
жалко вам чтоле.
Candygirl
01-31-2013, 10:42 AM
диски это занятия спортом.
дринки те это еда.
объясни мне как я пытаюсь одно заменить другим? конечно я wrong.
Ну по твoим дискам ты же и диету держишь. Разве нет? Это и есть программа - занятия + диета. Вот и следуй этой программе. Не мешай все в кучу. Тем более, что ты кормишь. Посоветуйся со своим врачом, по крайней мере, прежде, чем есть порошки. Любой здравомыслящий педиатр тебе скажет, что порошки, которые ест мама для грудного ребенка вредны.
Sarochka
01-31-2013, 10:42 AM
можно.
я б даже сказала что нужно.
но противно.
белки без желтков я не могу есть.
а просто кусок мяа жевать. ну так жую. 4 раза в день жую. :162:
дайте мне хоть 5й раз в виде порошка с шоколадным вкусом выпить.
жалко вам чтоле.
жалко!
вот и жуй, привыкнешь через неделю-две :302:
Брюнетко
01-31-2013, 10:43 AM
сифуд жуй
там белки тоже
и не калорийно :122:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:44 AM
Ну по твoим дискам ты же и диету держишь. Разве нет? Это и есть программа - занятия + диета. Вот и следуй этой программе. Не мешай все в кучу. Тем более, что ты кормишь. Посоветуйся со своим врачом, по крайней мере, прежде, чем есть порошки. Любой здравомыслящий педиатр тебе скажет, что порошки, которые ест мама для грудного ребенка вредны.
по дискам не диета, там план еды. составляешь себе его как хочешь.
хорошо. ты права. все вредно.
если бы я не захотела кормить грудью, вот не захотела бы и гори все огнем.
или не было бы у меня молока, как собственно у многих бывает и не зависит от диет абсолютно.
детское питание ребенку можно давать? формулу там?
Sarochka
01-31-2013, 10:46 AM
в общем, я бы сбрасывала вес, но не парилась по поводу мышц
потом бы подкачала
Свинка-бу
01-31-2013, 10:46 AM
в общем, я бы сбрасывала вес, но не парилась по поводу мышц
потом бы подкачала
:117: будет все худое дрябло целлюлитное.
Candygirl
01-31-2013, 10:47 AM
по дискам не диета, там план еды. составляешь себе его как хочешь.
хорошо. ты права. все вредно.
если бы я не захотела кормить грудью, вот не захотела бы и гори все огнем.
или не было бы у меня молока, как собственно у многих бывает и не зависит от диет абсолютно.
детское питание ребенку можно давать? формулу там?
Ну это же совсем другое, это только в случае крайней необходимости. И там совсем другие ингредиенты, специально пpедназначенные для ребенка. А ты хочешь его взрослой химией через свое молоко накормить. :120: Не надо.
Sarochka
01-31-2013, 10:48 AM
:117: будет все худое дрябло целлюлитное.
кардино будет достаточно, я не не говорю только не кушать, нет нет нет
:117: будет все худое дрябло целлюлитное.
с ума сошла
что п такое иметь, нужно раз ...тцать за жизнь растолстеть-похудеть...я думаю
у тебя эта...фобия :197:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:51 AM
Ну это же совсем другое, это только в случае крайней необходимости. И там совсем другие ингредиенты, специально пpедназначенные для ребенка. А ты хочешь его взрослой химией через свое молоко накормить. :120: Не надо.
:169:
вы то ли химию в школе прогуливали.
либо блондинка.
Брюнетко
01-31-2013, 10:51 AM
:117: будет все худое дрябло целлюлитное.
не будет
ты молодая еще у тебя все эластичное
microb
01-31-2013, 10:51 AM
по дискам не диета, там план еды. составляешь себе его как хочешь.
хорошо. ты права. все вредно.
если бы я не захотела кормить грудью, вот не захотела бы и гори все огнем.
или не было бы у меня молока, как собственно у многих бывает и не зависит от диет абсолютно.
детское питание ребенку можно давать? формулу там?
В женском молоке есть компоненты, которые больше нигде не присутствуют. Так что не дури, есть молоко, корми, пусть у ребенка будет хороший иммунитет и болезней поменьше. Мы недавно общались с компание-производителем детских смесей, они ищут способы как бы произвести эти компоненты, только пока все дорого получается.
Свинка-бу
01-31-2013, 10:52 AM
не будет
ты молодая еще у тебя все эластичное
:111:
интересный стейтнемт. что именно эластичное? целлюлит?
как это? кожа у меня не эластичная кстати.
Брюнетко
01-31-2013, 10:53 AM
:111:
интересный стейтнемт. что именно эластичное? целлюлит?
как это? кожа у меня не эластичная кстати.
кожа да
потому что ей время нужно чтобы на место встать
а если будеш стремиться сразу много сбросить - то повиснет конечно
и тут никакие мышцы тебя не спасут
Yurcha
01-31-2013, 10:54 AM
с ума сошла
что п такое иметь, нужно раз ...тцать за жизнь растолстеть-похудеть...я думаю
у тебя эта...фобия :197:
Целюлит наследственное явление :312:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:54 AM
В женском молоке есть компоненты, которые больше нигде не присутствуют. Так что не дури, есть молоко, корми, пусть у ребенка будет хороший иммунитет и болезней поменьше. Мы недавно общались с компание-производителем детских смесей, они ищут способы как бы произвести эти компоненты, только пока все дорого получается.
я где написала, что не буду кормить?
вы все читаете что вам хочется, как вам нравится, через слово, через строчку, через пару страниц.
Yurcha
01-31-2013, 10:54 AM
в общем, я бы сбрасывала вес, но не парилась по поводу мышц
потом бы подкачала
Я так и делаю, просто мне лень их качать :312:
Свинка-бу
01-31-2013, 10:55 AM
ладно дефки.
я отпишусь от темы.
(машет платочком)
Брюнетко
01-31-2013, 10:55 AM
перестаньте свинку злить
ей нельзя нервничать
:111:
интересный стейтнемт. что именно эластичное? целлюлит?
как это? кожа у меня не эластичная кстати.
что б кожа обвисла
растолстел-похудел-растолстел-похудел
нет ?
Yurcha
01-31-2013, 10:56 AM
я где написала, что не буду кормить?
вы все читаете что вам хочется, как вам нравится, через слово, через строчку, через пару страниц.
Свинка, не слушай никого. Молоко - это наследственное явление. У некоторых даже в блокадном Ленинграде оно было, а некоторые едят -едят, фенугрики разные пьют а молока все равно нет :312:
Целюлит наследственное явление :312:
верю.ничего не знаю.свезло :312:
Sarochka
01-31-2013, 10:57 AM
ладно дефки.
я отпишусь от темы.
(машет платочком)
стоять-бояться!!!
мы ж тебя любим, дуся ты
перестаньте свинку злить
ей нельзя нервничать
сама начала
еле -еле успокоили.после тебя :122:
Sarochka
01-31-2013, 10:58 AM
что б кожа обвисла
растолстел-похудел-растолстел-похудел
нет ?
нет
может от одного резкого сброса "повиснуть"
Yurcha
01-31-2013, 10:59 AM
что б кожа обвисла
растолстел-похудел-растолстел-похудел
нет ?
Все от кожи зависит. Но толстеть-худеть, конечно, способствует если человек predisposed :312:
стоять-бояться!!!
мы ж тебя любим, дуся ты
дура, аха :121:
полтора месяца всего
кто-то сразу худеет, кто-то позже
я знаю тетку- после первого разнесло
а после второго- как в 10 классе
...а обычно все наоборот
Sarochka
01-31-2013, 11:01 AM
Все от кожи зависит. Но толстеть-худеть, конечно, способствует если человек предиспосед :312:
еще от того, сколько лет человек был полным
я была 13 лет толстухой
ничего не повисло
Yurcha
01-31-2013, 11:02 AM
верю.ничего не знаю.свезло :312:
А мне не свезло. У меня с 20 лет на ляжках был, немного, но был.
Мне даже кошмары снились ночами, как я вся покрываюсь целлюлитом
Короче, я сделала процедуру одну, за пару штук -- и все, сплю теперь спокойно
Можно было, конечно, к психологу эти деньги снести, но я решила в салоне их потратить:312:
Sarochka
01-31-2013, 11:03 AM
А мне не свезло. У меня с 20 лет на ляжках был, немного, но был.
Мне даже кошмары снились ночами, как я вся покрываюсь целлюлитом
Короче, я сделала процедуру одну, за пару штук -- и все, сплю теперь спокойно
Можно было, конечно, к психологу эти деньги снести, но я решила в салоне их потратить:312:
меня мой целлюлит как-то не трогает
есть и есть, плевать
Yurcha
01-31-2013, 11:04 AM
еще от того, сколько лет человек был полным
я была 13 лет толстухой
ничего не повисло
А у некоторых после первых родов все виснет и растяжки появляются.
Кожа такая. :312:
Yurcha
01-31-2013, 11:07 AM
меня мой целлюлит как-то не трогает
есть и есть, плевать
А меня веснушки не трогают. У меня летом на носу веснушки. Мне папина girlfriend, она занимается лазерами - skin rejuvenation, son spot removals говорит, "приходи ко мне в салон, я тебе за 3 сеанса веснушки уберу". Я говорю, "спасибо, не надо, убери мне лучше живот" :312:
Sarochka
01-31-2013, 11:09 AM
А меня веснушки не трогают. У меня летом на носу веснушки. Мне папина гирлфриенд, она занимается лазерами - скин реювенатион, сон спот ремовалс говорит, "приходи ко мне в салон, я тебе за 3 сеанса веснушки уберу". Я говорю, "спасибо, не надо, убери мне лучше живот" :312:
у меня по носу тоже с первым загаром вылазят
кому не нравится, пусть не смотрят
А у некоторых после первых родов все виснет и растяжки появляются.
Кожа такая. :312:
о, начались ужасы нашего двора
Свинка, не слушай их ...
ешь морковку :197:
Yurcha
01-31-2013, 11:13 AM
о, начались ужасы нашего двора
Свинка, не слушай их ...
ешь морковку :197:
От морковки зрение улучшается, чем лучше зрение - тем больше целлюлита :312:
От морковки зрение улучшается, чем лучше зрение - тем больше целлюлита :312:
ты не ешь
это Свинке было ))))
Yurcha
01-31-2013, 11:15 AM
у меня по носу тоже с первым загаром вылазят
кому не нравится, пусть не смотрят
Мне нравятся, такой вид шкодный становится
Yurcha
01-31-2013, 11:16 AM
ты не ешь
это Свинке было ))))
Мне нельзя морковку есть, у меня от нее оранжевая кожа становится на лице; а так можно :312:
Aurbo
01-31-2013, 11:17 AM
говорила с врачом насчёт [bariatric surgery] - сказал,что не подлежу. у меня [bmi] 32.3 процента,а надо - 35.
Чё,опять на диету...
microb
01-31-2013, 11:23 AM
я где написала, что не буду кормить?
вы все читаете что вам хочется, как вам нравится, через слово, через строчку, через пару страниц.
Тут все читать рабочего дня не хватит.
По моим наблюдениям, одни женшины пока кормят грудью сильно худеют, другие наоборот еше больше толтеют. Не знаю в чем причина, я почему то вес набирала, хотя вроде бы и дома не сидела, и беготни было много.
Говорят еше усиленные тренировки могут негативно сказаться на качестве молока, я не знаю, наверное это все выдумки. Но вот с едой я бы не советовала ограничиваться. По моим наблюдениям, если чего-то очень хочется сьесть, то скорее всего в том продукте содержатся необходимые организму вешества.
microb
01-31-2013, 11:25 AM
говорила с врачом насчёт [bariatric surgery] - сказал,что не подлежу. у меня [bmi] 32.3 процента,а надо - 35.
Чё,опять на диету...
Ну нужен тебе этот сергери? Еше не факт что сработает. И вообше, пока толстый сохнет, худой сдохнет. Попробуй как я один день в неделю только зеленый чай с молоком.
Rodent
01-31-2013, 11:31 AM
Ну нужен тебе этот сергери? Еше не факт что сработает. И вообше, пока толстый сохнет, худой сдохнет. Попробуй как я один день в неделю только зеленый чай с молоком.
И чего? Работает?
Sultan
01-31-2013, 11:32 AM
у тебя самая маленькая жопа! :301:
:143::143::143::111::111::111::111:
я тебе не верю потому что эта неправда ,Сара скажи:313:
поэтому я на тебю не обижусь и не старайся:122:
вот про это спросила: http://www.shakeology.com/web/shakeology/the-science :117:
а вы как эти.
все что в виде порошка анаболики. все что в другом виде сама сделай.
протеин, креатин нельзя. гантели трогать нельзя. вообще ниче нельзя.
морковку можно (ц)
Свинь я в отличае от девченок ниче не буду говорить ,чего хочешь то и пей и делай главное чтоб тебе было хорошо,но!!!!
ты сейчас кормишь ребенка и что ты еще это он и ест и прежде чем запихать в себя смуви из пакета подумай полезно ли это ему..........
ты можешь обижатся но родив совсем недавно ты уже себя изводишь тем что тебе за 3 месяца надо срочно скинуть:169:
Свинь ты можешь заниматся спортом это тебе огроменный плюс но вот с питанием я категорически с тобой не согласна,пожалей дитя
ты со своими экспериментами доведешь что у тебя либо молоко совсем пропадет либо станет как вода
ты хочешь ребенка на искуственное перевести???????????????/
я зол ,я очень зол
microb
01-31-2013, 11:33 AM
И чего? Работает?
Работало в первые 6 месяцев, -40. Сейчас не двигается, да и я пока решила притормозить. Весной снова начну
Свинь я в отличае от девченок ниче не буду говорить ,...
и сказала ровно то же самое
/да , вредина :122:/
Rodent
01-31-2013, 11:37 AM
Работало в первые 6 месяцев, -40. Сейчас не двигается, да и я пока решила притормозить. Весной снова начну
-40 паундов в смысле?
Однако...
А в какой пропорции чай с молоком разбалтывать?
А в остальные дни что ты ела?
Sarochka
01-31-2013, 11:38 AM
Белка, сколько натоптала взад?
Sultan
01-31-2013, 11:44 AM
и сказала ровно то же самое
/да , вредина :122:/
:143::143:
если бы она не кормила то хочет порошки ее дело
взрослая девочка сама разберется
пока кормит я считаю надо думать вначале о дите а потом о фигуре
:143::143:
если бы она не кормила то хочет порошки ее дело
взрослая девочка сама разберется
пока кормит я считаю надо думать вначале о дите а потом о фигуре
и мы так все считали...
повторенье- мать ученья :122:
Sultan
01-31-2013, 11:47 AM
и мы так все считали...
повторенье- мать ученья :122:
бум считать я вас закрепила:122:
Sarochka
01-31-2013, 11:48 AM
как кушать хочется
Эка Невидаль
01-31-2013, 11:49 AM
как кушать хочется
только что съела две индюшковые котлетки :313:
бум считать я вас закрепила:122:
да я в этой теме
закрепилась уже ....постов 500 наколотила? надеюсь :197:
microb
01-31-2013, 11:51 AM
-40 паундов в смысле?
Однако...
А в какой пропорции чай с молоком разбалтывать?
А в остальные дни что ты ела?
Пропорции зависили от молока, если 1%, то 1:1, если нормальное, то молока где-то 1/3 или 1/4. По моим подсчетам в этот день получалось 500-800 ккал (обычно около 1 литра молока уходит в день или мен;ьше).
Насчет остальных дней. я уже давно больше овощми и курицой кормлюсь. Утром кусочек хлеба с сыром и кофе, или просто кофе с сыром без хлеба. Днем на ланч иногда замороженный, иногда куриную грудинку с салатом. вечером более капитально (все не по правилам). По выходным все лето жарили мясо на углях и картошку. В качестве гарнира часто просто салат делаю. вес скакал в течение недели на 5-8 паундов, но снижался.
плюс еше прогулку в обед под горку и нагорку - м30-40 минут, елиптикал с утра - 20 минут, последнее больше что бы суставы не болели
Rodent
01-31-2013, 11:52 AM
Белка, сколько натоптала взад?
После нового года три кила скинула, и мгновенно их нажрала, едва расслабившись. Раздражает бэдли. Штаны застегиваются, но потрескивают.
Чей-то я последнюю неделю совсем расслабилась. А на весы становиться не хочу, чтоб не расстраиваться.
Я не знаю, что мне надо жрать, чтоб не тостеть. Воду только пить, наверное.
Или мясо с яйцами. От нормальной полноценной ака разнообразной еды меня неумолимо преть...
microb
01-31-2013, 11:53 AM
только что съела две индюшковые котлетки :313:
Мне они тоже в последнее время нравится. особенно если в них всякой зелени накрошить
....постов 500 наколотила? надеюсь :197:
167 всего
плин :197:
Rodent
01-31-2013, 11:54 AM
Пропорции зависили от молока, если 1%, то 1:1, если нормальное, то молока где-то 1/3 или 1/4. По моим подсчетам в этот день получалось 500-800 ккал (обычно около 1 литра молока уходит в день или мен;ьше).
Насчет остальных дней. я уже давно больше овощми и курицой кормлюсь. Утром кусочек хлеба с сыром и кофе, или просто кофе с сыром без хлеба. Днем на ланч иногда замороженный, иногда куриную грудинку с салатом. вечером более капитально (все не по правилам). По выходным все лето жарили мясо на углях и картошку. В качестве гарнира часто просто салат делаю. вес скакал в течение недели на 5-8 паундов, но снижался.
плюс еше прогулку в обед под горку и нагорку - м30-40 минут, елиптикал с утра - 20 минут, последнее больше что бы суставы не болели
Ага... не сложно...
А сколько в день этого чая с молоком выжрать надо?
И какого конкретно? Обычный зеленый? с жасмином? (с ужасом представила, что будет, если добавить молоко...)
Sarochka
01-31-2013, 11:55 AM
Я не знаю, что мне надо жрать, чтоб не тостеть. Воду только пить, наверное.
Или мясо с яйцами. От нормальной полноценной ака разнообразной еды меня неумолимо преть...
всех прет
кроме Довы :143:
Эка Невидаль
01-31-2013, 11:56 AM
Мне они тоже в последнее время нравится. особенно если в них всякой зелени накрошить
не знаю чего там муж напихал в них (он сам их делал), но вкусноооооо!!! :235:
Rodent
01-31-2013, 11:56 AM
Кстати о молоке...
Мама рассказывала, что им Малышева в программе "Здоровье", или как там его, велела молоко больше не пить, потому как, согласно новым исследованиям, молоко взрослому организму не просто пофиг, как нам объясняли раньше, а уже чуть ли не канцерогенный эффект имеет...
Нда...
Sarochka
01-31-2013, 11:57 AM
Кстати о молоке...
Мама рассказывала, что им Малышева в программе "Здоровье", или как там его, велела молоко больше не пить, потому как, согласно новым исследованиям, молоко взрослому организму не просто пофиг, как нам объясняли раньше, а уже чуть ли не канцерогенный эффект имеет...
Нда...
после 25-ти почему-то не рекомендуют
но кто их спрашивает? хуже вряд ли будет
а у Малышевой придурошная прическа
Эка Невидаль
01-31-2013, 11:58 AM
Кстати о молоке...
Мама рассказывала, что им Малышева в программе "Здоровье", или как там его, велела молоко больше не пить, потому как, согласно новым исследованиям, молоко взрослому организму не просто пофиг, как нам объясняли раньше, а уже чуть ли не канцерогенный эффект имеет...
Нда...
врут поди... :239:, а то я каждое утро овсяночку с молоком того :314:
Rodent
01-31-2013, 11:58 AM
всех прет
кроме Довы :143:
Вопиющая несправедливость!
Я предлагаю объявить ей бой!...кот...
Ну или еще чего-нибудь, чтоб она почувствовала нашу боль...)))
Эка Невидаль
01-31-2013, 11:58 AM
Вопиющая несправедливость!
Я предлагаю объявить ей бой!...кот...
Ну или еще чего-нибудь, чтоб она почувствовала нашу боль...)))
Белка, ты худая! :143:
Sarochka
01-31-2013, 11:59 AM
Вопиющая несправедливость!
Я предлагаю объявить ей бой!...кот...
Ну или еще чего-нибудь, чтоб она почувствовала нашу боль...)))
это страшное наказание, она ж в этой теме на поговорить, мне ее жаль будет :197:
Брюнетко
01-31-2013, 11:59 AM
167 всего
плин :197:
паундов? :314:
HoneyComb
01-31-2013, 11:59 AM
Кстати о молоке...
Мама рассказывала, что им Малышева в программе "Здоровье", или как там его, велела молоко больше не пить, потому как, согласно новым исследованиям, молоко взрослому организму не просто пофиг, как нам объясняли раньше, а уже чуть ли не канцерогенный эффект имеет...
Нда...
100%, я давно читала что молоко после 3 лет не полезно пить
microb
01-31-2013, 11:59 AM
Ага... не сложно...
А сколько в день этого чая с молоком выжрать надо?
И какого конкретно? Обычный зеленый? с жасмином? (с ужасом представила, что будет, если добавить молоко...)
С жасмином я не люблю, мне понравился Ахмад с бергамотом. Мне поначалу тоже казалось диковато, но ничего втянулась. Пила столько, что бы не чувствовался голод.
За лето кстати джинсы 2 раза покупала, те что в июле покупала в августе стали сползать.
Вопиющая несправедливость!
Я предлагаю объявить ей бой!...кот...
Ну или еще чего-нибудь, чтоб она почувствовала нашу боль...)))
я чувствую...у меня воображение хорошее
не гоните меня. :143:
паундов? :314:
/я знала, что кто-то так напишет
стирать не стала
...втираюсь в доверие :121:/
Rodent
01-31-2013, 12:01 PM
после 25-ти почему-то не рекомендуют
но кто их спрашивает? хуже вряд ли будет
а у Малышевой придурошная прическа
Вроде, раньше пойнт был в том, что только детский организм перерабатывает лактозу с пользой, а взрослым оно пох, ничего не усваивается, но и харма никакого. А тут, видишь, вредно уже...очень...
это страшное наказание, она ж в этой теме на поговорить, мне ее жаль будет :197:
спасибо, Сара
ты добрая :301:
Sarochka
01-31-2013, 12:02 PM
Вроде, раньше пойнт был в том, что только детский организм перерабатывает лактозу с пользой, а взрослым оно пох, ничего не усваивается, но и харма никакого. А тут, видишь, вредно уже...очень...
они там любят вседное-невредное придумывать, могу дать телефон моей маман, она похлеще Малышевой будет :111:
microb
01-31-2013, 12:03 PM
Кстати о молоке...
Мама рассказывала, что им Малышева в программе "Здоровье", или как там его, велела молоко больше не пить, потому как, согласно новым исследованиям, молоко взрослому организму не просто пофиг, как нам объясняли раньше, а уже чуть ли не канцерогенный эффект имеет...
Нда...
Ну ее нафиг, пусть не пьет.
Брюнетко
01-31-2013, 12:03 PM
они там любят вседное-невредное придумывать, могу дать телефон моей маман, она похлеще Малышевой будет :111:
они там... дада конечна
про хлеб наверна тебе тоже малышева сказала
или еще хуже
малахов :122:
Sarochka
01-31-2013, 12:04 PM
они там... дада конечна
про хлеб наверна тебе тоже малышева сказала
или еще хуже
малахов :122:
про хлеб я много читала :143:
и про все остальное тоже :143:
они там любят вседное-невредное придумывать, могу дать телефон моей маман, она похлеще Малышевой будет :111:
/Сарка огонь от себя отводит
ей передышка нужна :104:/
Брюнетко
01-31-2013, 12:05 PM
про хлеб я много читала :143:
и про все остальное тоже :143:
в интернете? :122:
Sarochka
01-31-2013, 12:06 PM
когда моя маман попросила хлеб, чтобы съесть его со свежей малиной со сладкими взбитыми сливками, у меня был дикий ржач :111:
Sarochka
01-31-2013, 12:07 PM
в интернете? :122:
на всяких там медицинских сайцах :162:
я про болячку изучала, а там и про хлеб говорилось :162:
когда моя маман попросила хлеб, чтобы съесть его со свежей малиной со сладкими взбитыми сливками, у меня был дикий ржач :111:
белый? булку?
тортик практически
тортик- это булка со свежей малиной и взбитыми сливками
Sarochka
01-31-2013, 12:09 PM
белый? булку?
тортик практически
тортик- это булка со свежей малиной и взбитыми сливками
серый, токаизпечки :197:
с хлебом надо есть ВСЕ, понимаешь? ВСЕ
иначе это неправильно и вредно
хлеб впитывает жиры, и тогда ты не поправляешься :197:
microb
01-31-2013, 12:09 PM
Вроде, раньше пойнт был в том, что только детский организм перерабатывает лактозу с пользой, а взрослым оно пох, ничего не усваивается, но и харма никакого. А тут, видишь, вредно уже...очень...
Там вроде бы фермент не вырабатывается, который из лактосы делает глюкозу и галактозу. кстати в женском молоке много сахаров, коротые самим ребенко совсем не усваиваются, но необходимы бактерия кишечника, что бы там развилась нормальная микрофлора. Плюс еше они предохраняют ребенка от различных инфекций и токсинов. так что если мы не знаем, для чего тот или иной продукт нужен, это еше не значит, что он не нужен
Rodent
01-31-2013, 12:10 PM
я чувствую...у меня воображение хорошее
не гоните меня. :143:
Ланна, сиди...
Ты нам как маяк будешь, путеводная звезда...Прекрасная и недостижимая...lol
офф топ
/типо- первый раз за тему :197:/
здесь я узнала, что кошкам молоко нельзя давать, кстати
тоже удивилась очень
конец оффтопа :235:
Rodent
01-31-2013, 12:11 PM
когда моя маман попросила хлеб, чтобы съесть его со свежей малиной со сладкими взбитыми сливками, у меня был дикий ржач :111:
Чё? :120:
Ланна, сиди...
Ты нам как маяк будешь, путеводная звезда...Прекрасная и недостижимая...лол
и тебе спасибо, добрая девочка ))))
Sarochka
01-31-2013, 12:13 PM
Чё? :120:
я уже не задаю вопросов
участливо даю хлеб
много, на тарелочке
на здоровье :197:
Брюнетко
01-31-2013, 12:13 PM
офф топ
/типо- первый раз за тему :197:/
здесь я узнала, что кошкам молоко нельзя давать, кстати
тоже удивилась очень
конец оффтопа :235:
можна
кошачье :314:
можна
кошачье :314:
ну е-мае
там/махнула рукой/
они любое трескали
сейчас точно выгонят...за оффтоп
/тоскливо/
Брюнетко
01-31-2013, 12:16 PM
ну е-мае
там/махнула рукой/
они любое трескали
сейчас точно выгонят...за оффтоп
/тоскливо/
там считалось что кошки любят рыбу
ты когданибудь видела чтобы кошка в своем уме добровольно в воду полезла?
Rodent
01-31-2013, 12:17 PM
я уже не задаю вопросов
участливо даю хлеб
много, на тарелочке
на здоровье :197:
Не, я понимаю...Голодное военное/послевоенное детство...Советский союз...
Суп с хлебом, второе с хлебом. Хлеб дешевый, остального меньше съешь, я все понимаю.
Но не голодает же уже никто... Или это сила привычки?
там считалось что кошки любят рыбу
ты когданибудь видела чтобы кошка в своем уме добровольно в воду полезла?
/выгонят, как пить дать выгонят/
клёпа в унитаз свалилась
воду исследовала :197:
Брюнетко
01-31-2013, 12:18 PM
/выгонят, как пить дать выгонят/
клёпа в унитаз свалилась
воду исследовала :197:
рыбу искала? :115:
Sarochka
01-31-2013, 12:18 PM
Не, я понимаю...Голодное военное/послевоенное детство...Советский союз...
Суп с хлебом, второе с хлебом. Хлеб дешевый, остального меньше съешь, я все понимаю.
Но не голодает же уже никто... Или это сила привычки?
я думаю привычка
у меня полно еды дома
но без хлеба - сидит голодная :117:
Брюнетко
01-31-2013, 12:20 PM
я думаю привычка
у меня полно еды дома
но без хлеба - сидит голодная :117:
моя тоже
мне кажется у них организм подстроился под этот карб
и еще соленое
огурцы или селедка
обязательно должны быть :314:
Sarochka
01-31-2013, 12:20 PM
зато у меня теперь дома и белый, и серый, и черный, и ватный, и какой угодно :143:
Sarochka
01-31-2013, 12:21 PM
моя тоже
мне кажется у них организм подстроился под этот карб
и еще соленое
огурцы или селедка
обязательно должны быть :314:
аааааааа, да-да :111:
это другая история
по-теме
никогда раньше не думала, что можно наесться салатом
если туда положить фету-прашуто-авакадо-оливки-сухарики и еще тучу всего
даже без хлеба
примите меня обратно, плиз :121:
microb
01-31-2013, 12:24 PM
моя тоже
мне кажется у них организм подстроился под этот карб
и еще соленое
огурцы или селедка
обязательно должны быть :314:
А что вы хотите. С детсва даже кашу надо было с хлебом есть
Rodent
01-31-2013, 12:27 PM
/выгонят, как пить дать выгонят/
клёпа в унитаз свалилась
воду исследовала :197:
А ты что, не успела нажать на рычаг? )))
Rodent
01-31-2013, 12:29 PM
по-теме
никогда раньше не думала, что можно наесться салатом
если туда положить фету-прашуто-авакадо-оливки-сухарики и еще тучу всего
даже без хлеба
примите меня обратно, плиз :121:
Ну, нажраться можно и голым сеном, только съесть его надо будет гораздо больше. А куском хлеба затоптал и все, быстро чуссуешь себя сытым.
Ну, нажраться можно и голым сеном, только съесть его надо будет гораздо больше. А куском хлеба затоптал и все, быстро чуссуешь себя сытым.
кстати- да
я иногда конфету сьем...или финики вяленые...или эти...фиги
и сразу есть не хочется
/когда лень еду разогревать )))/
Sarochka
01-31-2013, 12:32 PM
Ну, нажраться можно и голым сеном, только съесть его надо будет гораздо больше. А куском хлеба затоптал и все, быстро чуссуешь себя сытым.
a zachem chuvstvovat' sebya sytym s makaronami ili kashej? ono zh i tak nasytit
Candygirl
01-31-2013, 12:32 PM
:169:
вы то ли химию в школе прогуливали.
либо блондинка.
Да, я блондинка, но совсем в другом смысле, в прямом. :) )))
А вот кто то меня совсем не правильно понимает, блондинисто очень.))) :122:
Rodent
01-31-2013, 12:34 PM
кстати- да
я иногда конфету сьем...или финики вяленые...или эти...фиги
и сразу есть не хочется
/когда лень еду разогревать )))/
Во-во...
Я вообще хлеб дома не держу
Кстати, забыла рассказать...
Я тот хозяйский яблочный пирог заморозила кусками. А потом вспомнила. НО размораживать, а потом греть в духовке мне было влом, и я тупо сунула его в майкровейв на минуту. И шо ви думаете?
Совершенно не пострадал, не потек, не размок, ничего.
Оч вкусно...было...
Sarochka
01-31-2013, 12:37 PM
Во-во...
Я вообще хлеб дома не держу
Кстати, забыла рассказать...
Я тот хозяйский яблочный пирог заморозила кусками. А потом вспомнила. НО размораживать, а потом греть в духовке мне было влом, и я тупо сунула его в майкровейв на минуту. И шо ви думаете?
Совершенно не пострадал, не потек, не размок, ничего.
Оч вкусно...было...
vse kuski odnim mahom? :197:
Candygirl
01-31-2013, 12:37 PM
От морковки зрение улучшается, чем лучше зрение - тем больше целлюлита :312:
:111:
Во-во...
Я вообще хлеб дома не держу
..
это я про быстрый перекус ))
хлеб я ем
Но молоко- не пью.
не из-за Малышевой. просто не люблю ))
microb
01-31-2013, 12:39 PM
Во-во...
Я вообще хлеб дома не держу
У меня адиктион к хлебу. Поэтому я утром сьедаю маленький кусочек цельнозернового
Rodent
01-31-2013, 12:39 PM
vse kuski odnim mahom? :197:
НЕт...несколькими...очень немногочисленными...)))
Транслит сломался?
Эка Невидаль
01-31-2013, 12:40 PM
я думаю привычка
у меня полно еды дома
но без хлеба - сидит голодная :117:
я не послевоенная, и в детстве, в общем то не голодала, но я с детства хлеб не люблю, даже не сам хлеб, а еду с хлебом, мне больше нравилось иногда съесть просто кусочек хлеба, без ничего, а портить суп хлебом, или колбасу, или еще что то, мне не хотелось :227:
а вот моя подружка-ровесница (соседка по коммуналке) жить не могла без хлеба, она даже пельмени ела с хлебом, хотя их семья лучше питалась чем моя.
и доча моя без хлеба не может жить, она готова его есть с чем угодно, лишь бы он был.
поэтому, я думаю что это особенности и предпочтения организЬмов наших, у всех по разному. :312:
Rodent
01-31-2013, 12:43 PM
я не послевоенная, и в детстве, в общем то не голодала, но я с детства хлеб не люблю, даже не сам хлеб, а еду с хлебом, мне больше нравилось иногда съесть просто кусочек хлеба, без ничего, а портить суп хлебом, или колбасу, или еще что то, мне не хотелось :227:
а вот моя подружка-ровесница (соседка по коммуналке) жить не могла без хлеба, она даже пельмени ела с хлебом, хотя их семья лучше питалась чем моя.
и доча моя без хлеба не может жить, она готова его есть с чем угодно, лишь бы он был.
поэтому, я думаю что это особенности и предпочтения организЬмов наших, у всех по разному. :312:
Изначально, я все-таки думаю, это привычки, навязанные образом жизни.
Я, кстати, хлеб люблю, очень. Черный. В Минске очень вкусные пекут. Нарочанский особенно. Могу жрать без ничего...
Но приходится отказываться, ибо в дверь перестану входить очень скоро...