View Full Version : кто на диете ?
Ксюша Собчак
09-18-2013, 10:00 AM
тазик.медный
Очко:250:
Ксюша Собчак
09-18-2013, 10:01 AM
фи.
Я про большое солнечное очко а ты про что??:117:
Я про большое солнечное очко а ты про что??:117:
я так и поняла
мое фи- Хватит ныть и жаловаться :122:
Эка Невидаль
09-18-2013, 10:05 AM
ага, проснулся вон, тарабанит
тук-тук :302:
привет ему передай от Эки :271:
Fursetka
09-18-2013, 10:05 AM
ага, проснулся вон, тарабанит
тук-тук :302:
жрать давай, говорит
Dafna
09-18-2013, 10:06 AM
завтрак, стакан обезж молока и ложка какао
обед вода
ужин кабачки с ложечкой обезж. филадельфии (размазала по ним для вкуса)
Sarochka
09-18-2013, 10:06 AM
жрать давай, говорит
сколько можно с утра? :102:
Fursetka
09-18-2013, 10:08 AM
завтрак, стакан обезж молока и ложка какао
обед вода
ужин кабачки с ложечкой обезж. филадельфии (размазала по ним для вкуса)
не будет с тебя толка
завтра опять нажрёшся как эта
Fursetka
09-18-2013, 10:09 AM
я чё то даже ""второй завтрак" как кенди говорит нехочу. скипну наверна.
Ксюша Собчак
09-18-2013, 10:10 AM
Пошла по лестнице поднимусь! Не поминайте лихом
Bashmachnica
09-18-2013, 10:29 AM
восемь утра а я уже свои два часа в зале отработала. теперь время душу и завтракать!!!
Dafna
09-18-2013, 10:31 AM
восемь утра а я уже свои два часа в зале отработала. теперь время душу и завтракать!!!
:169:
Sultan
09-18-2013, 10:39 AM
Попила кофе, проверила форум, позавтракала овсянкой, погуляла около часа, съела яблоко.
Надо бы по дому пошуршать.
Чета лениво так. :102:
почти как у тебя ток пока ниче не ела ,у меня еще пол девятого
а уже лень вселенская:)))
сколько можно с утра? :102:
этт те сколько можно
а ему сколько нужна:192:
Sarochka
09-18-2013, 10:52 AM
знали бы вы, что у меня на ланч :250:
Ксюша Собчак
09-18-2013, 11:26 AM
Хых... Еле с лестницы спустилась. Не знаю как теперь домой доберусь
Эка Невидаль
09-18-2013, 11:29 AM
знали бы вы, что у меня на ланч :250:
Колись! :146:
Брюнетко
09-18-2013, 11:32 AM
Хых... Еле с лестницы спустилась. Не знаю как теперь домой доберусь
зайди покушай
а вообще ролики надо покупать :313:
Милька
09-18-2013, 11:36 AM
(Шепчет) весы уже сломаны так что взвешивание отменяется
по одному, пожалуйста(ц)
никто тебе не верит
тра та та
Sarochka
09-18-2013, 11:37 AM
Колись! :146:
там такие джамбо шеллс, фаршированные мидиями, шримпами, грибами и луком, и запеченные в сливочно-молочном соусе
диетическое блюдо :1:
но я тока две штучки, честно-честно :250:
Sultan
09-18-2013, 11:37 AM
зайди покушай
а вообще ролики надо покупать :313:
да ты права
на роликах по лестнице само то:235::235::235:
Милька
09-18-2013, 11:46 AM
гренки кто нить хочет?
со сладеньким
ну там вареньем?
Эка Невидаль
09-18-2013, 11:47 AM
там такие джамбо шеллс, фаршированные мидиями, шримпами, грибами и луком, и запеченные в сливочно-молочном соусе
диетическое блюдо :1:
но я тока две штучки, честно-честно :250:
ммммм, как вкусно звучит! пойди съешь третью! :102:
Sarochka
09-18-2013, 11:49 AM
ммммм, как вкусно звучит! пойди съешь третью! :102:
у меня с собой порция, больше нет :122:
Bashmachnica
09-18-2013, 12:02 PM
завтрак, стакан обезж молока и ложка какао
обед вода
ужин кабачки с ложечкой обезж. филадельфии (размазала по ним для вкуса)
фигасе. 200 калорий в день????
Dafna
09-18-2013, 12:05 PM
фигасе. 200 калорий в день????
сегодня разгрузочный :117:
Ксюша Собчак
09-18-2013, 12:08 PM
зайди покушай
а вообще ролики надо покупать :313:
Зашла в Макдональдс. Это этажом ниже ГрмовБара. Покушала. Довезли на самосвале до дома. Сгрузили. Поднимали в квартиру подъемным краном:108:
Монашка
09-18-2013, 12:14 PM
здрасте
я только учет веду
завтра приходи взвешиваться ! :)//поперхнулась
яааааааааааааа????
зачем?
Брюнетко
09-18-2013, 12:21 PM
//поперхнулась
яааааааааааааа????
зачем?
для инспарейшн :313:
Монашка
09-18-2013, 12:33 PM
для инспарейшн :313:
вашего? :239:
обойдетесь! :235:
Fursetka
09-18-2013, 12:34 PM
просто завтра день такой
все кто сюда заходит должен будет взвеситься
Монашка
09-18-2013, 12:35 PM
просто завтра день такой
все кто сюда заходит должен будет взвеситься
это для вас
а я вам буду мешать
как всегда :314:
Sarochka
09-18-2013, 12:37 PM
это для вас
а я вам буду мешать
как всегда :314:
Моня, я с тобой :192:
Монашка
09-18-2013, 12:39 PM
Моня, я с тобой :192:
Слава, идите отседова!
со мной она...
я че, в ожидании?
не, ну если мы о чуде, то да, я его ожидаю :197:
но мы щаз не об этом, так шта - идите, Славик :192:
Dima424
09-18-2013, 12:42 PM
это для вас
а я вам буду мешать
как всегда :314:
моня... дай рецепт чего нидудь быстренького И вкусного
Монашка
09-18-2013, 12:43 PM
моня... дай рецепт чего нидудь быстренького И вкусного
берешь таранку и начинаешь ее чистить
пиво не обязательно
:235:
Sarochka
09-18-2013, 12:43 PM
везде меня сегодня посылают
а я добрая между прочим
обиделась
ушла
http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2331.gif
Fursetka
09-18-2013, 12:44 PM
моня... дай рецепт чего нидудь быстренького И вкусного
и диетичского
берёшь листья салата, огурец, помидор, лук. нарезаешь, солиш перчиш поливаеш оливковым маслом. ынджой.
Fursetka
09-18-2013, 12:44 PM
везде меня сегодня посылают
а я добрая между прочим
обиделась
ушла
хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/теарс/т2331.гиф
лол
сиди тут
Dima424
09-18-2013, 12:44 PM
берешь таранку и начинаешь ее чистить
пиво не обязательно
:235:
таранка, эт что?
Dima424
09-18-2013, 12:45 PM
и диетичского
берёшь листья салата, огурец, помидор, лук. нарезаешь, солиш перчиш поливаеш оливковым маслом. ынджой.
эта, вам страдалицам диетическое нужна...
microb
09-18-2013, 12:47 PM
таранка, эт что?
Бедненький ЗДима, не знает что такое таранька. я кстати недавно в русском шопе купила уже кусочки, чистить не надо. Очень душевно с пивом, особенно когда на улице 97F
Fursetka
09-18-2013, 12:50 PM
эта, вам страдалицам диетическое нужна...
[news flash]
ЗДЕСь О ДИЕТЕ. ХЭЛЛЛО!
Монашка
09-18-2013, 12:50 PM
таранка, эт что?
ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :120:
71732
Dima424
09-18-2013, 12:50 PM
Бедненький ЗДима, не знает что такое таранька. я кстати недавно в русском шопе купила уже кусочки, чистить не надо. Очень душевно с пивом, особенно когда на улице 97F
:119:
Dima424
09-18-2013, 12:51 PM
[news flash]
ЗДЕСь О ДИЕТЕ. ХЭЛЛЛО!
у нас Моней другие цели в этой теме...
Dima424
09-18-2013, 12:52 PM
ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :120:
71732
аааа, рыба к пиву....
где б ее взять?
microb
09-18-2013, 12:53 PM
аааа, рыба к пиву....
где б ее взять?
До русского магазина надо добратся
Dima424
09-18-2013, 12:57 PM
До русского магазина надо добратся
всего миль 500 до ближайшего... вечером сгоняю
Монашка
09-18-2013, 01:00 PM
аааа, рыба к пиву....
где б ее взять?
это рыба!!!! ее НЕЛьЗЯ портить пивом!!!!
нельзя!
пиво отдельно
рыба отдельно!
Dima424
09-18-2013, 01:04 PM
это рыба!!!! ее НЕЛьЗЯ портить пивом!!!!
нельзя!
пиво отдельно
рыба отдельно!
хорошо, не буду
microb
09-18-2013, 01:10 PM
это рыба!!!! ее НЕЛьЗЯ портить пивом!!!!
нельзя!
пиво отдельно
рыба отдельно!
Ну да, смначала кусаешь рыбу, потом заливаеш пивом или наоборот
Монашка
09-18-2013, 01:11 PM
Ну да, смначала кусаешь рыбу, потом заливаеш пивом или наоборот
никаких ну да
вкус рыбы теряется от пива
и наоборот
Sultan
09-18-2013, 01:14 PM
Слава, идите отседова!
со мной она...
я че, в ожидании?
не, ну если мы о чуде, то да, я его ожидаю :197:
но мы щаз не об этом, так шта - идите, Славик :192:
я с тобой буду им мешать
и сбивать с толку :192:
Славка на апельсинку ,сиди рядом ещь и отдыхай :213:
//поперхнулась
яааааааааааааа????
зачем?
лол
все наши там будут :)
Ватрушка
09-18-2013, 01:15 PM
лол
все наши там будут :)Дова, я передумала худеть :) вычеркивай меня :) да и времени завтра прийти не будет :) (подсела ближе к Монашке)
Эка Невидаль
09-18-2013, 01:15 PM
лол
все наши там будут :)
все там будем :310:
я с тобой буду им мешать
и сбивать с толку :192:
Славка на апельсинку ,сиди рядом ещь и отдыхай :213:
ой,кто бы говорил
самая главная диетчица. много лет уже
взвешиваться будешь ? :122:
Манюня
09-18-2013, 01:16 PM
я с тобой буду им мешать
и сбивать с толку :192:
а я не буду
потому что добрая :235:
Ксюша Собчак
09-18-2013, 01:16 PM
Групповое взвешивание...
Групповуха..
Давайте взвесимся в лифте и разделим результат на количество человек. Не так обидно будет и все довольны
Дова, я передумала худеть :) вычеркивай меня :) да и времени завтра прийти не будет :) (подсела ближе к Монашке)
нет, вычеркивть никого не буду
...можно и не взвешиваться )))
Sarochka
09-18-2013, 01:17 PM
Групповое взвешивание...
Групповуха..
Давайте взвесимся в лифте и разделим результат на количество человек. Не так обидно будет и все довольны
вес лифта будем учитывать? :235:
Ксюша Собчак
09-18-2013, 01:18 PM
вес лифта будем учитывать? :235:
Можно без лифта. Есть такие лифты ты когда в них заходишь они вес показывают
microb
09-18-2013, 01:18 PM
А это я специально для темы диета сняла
Sultan
09-18-2013, 01:19 PM
ой,кто бы говорил
самая главная диетчица. много лет уже
взвешиваться будешь ? :122:
ой я тя умоляю
я диетчица
еслиб диетилась уже довно свои кг скинула
а я так то сижу то срываюсь
вишь Дова я зоть чесна признаюсь:))))
не не буду ,я 3 дня помодор нажралась ,была минус почти 2 кг а седня отекла вся ,видна соль в помидорах всеж лишняя была:))))))))))))))
microb
09-18-2013, 01:19 PM
Можно без лифта. Есть такие лифты ты когда в них заходишь они вес показывают
В Бостоне кажется такой был
ой я тя умоляю
я диетчица
еслиб диетилась уже довно свои кг скинула
а я так то сижу то срываюсь
вишь Дова я зоть чесна признаюсь:))))
не не буду ,я 3 дня помодор нажралась ,была минус почти 2 кг а седня отекла вся ,видна соль в помидорах всеж лишняя была:))))))))))))))
вот
а если б в компании....
ты бы чувствивала плечо товарищей
...и не срывалась. по пустякам ))))
Эка Невидаль
09-18-2013, 01:20 PM
Групповое взвешивание...
Групповуха..
Давайте взвесимся в лифте и разделим результат на количество человек. Не так обидно будет и все довольны
в групповухе всегда веселей :124::124::124:
Ксюша Собчак
09-18-2013, 01:22 PM
в групповухе всегда веселей :124::124::124:
Золотые слова. Так что девочки завтра все гуртом в лифт
Ватрушка
09-18-2013, 01:22 PM
Золотые слова. Так что девочки завтра все гуртом в лифтс водочкой и закуской хорошей?
Ксюша Собчак
09-18-2013, 01:23 PM
с водочкой и закуской хорошей?
Ага! И стриптизеров еще позовем с собой
Ватрушка
09-18-2013, 01:24 PM
Ага! И стриптизеров еще позовем с собой
ну их нафиг, они только вес прибавят, а мы все же на диете, нам показатели, циферки важны
Sultan
09-18-2013, 01:30 PM
вот
а если б в компании....
ты бы чувствивала плечо товарищей
...и не срывалась. по пустякам ))))
я тя умоляю
ты хошь во мне еще и комплекс жирности вызвать
я же с из плечами рядом буду как бегемот с моделями рядом
нет и не уговаривай :313:
Bashmachnica
09-18-2013, 01:38 PM
эх, если-бы был мил план, мил преп, никто бы не срывался. :102:
Ксюша Собчак
09-18-2013, 01:42 PM
ну их нафиг, они только вес прибавят, а мы все же на диете, нам показатели, циферки важны
А как же инджоить лайф без стриптизеров? Чтобы корректировать вес будем кого то за шампанским или коньяком посылать.. Раз... И ушел вес.
я тя умоляю
ты хошь во мне еще и комплекс жирности вызвать
я же с из плечами рядом буду как бегемот с моделями рядом
нет и не уговаривай :313:
не надо грязи
наши девочки не такие :)
наоборот...поддержат плечом )
Candygirl
09-18-2013, 02:37 PM
эх, если-бы был мил план, мил преп, никто бы не срывался. :102:
Наивная. Те, кто хочет, его имеют. Но не все так просто. Не все ж такие упертые, как ты. :)
Bashmachnica
09-18-2013, 02:40 PM
Наивная. Те, кто хочет, его имеют. Но не все так просто. Не все ж такие упертые, как ты. :)
не назвала ли ты меня, о милейщая, ослицей? :129:
marfa1
09-18-2013, 02:50 PM
1350 калорий сегодня.
завтра посмотрим кто чем всю неделю занимался.
кто спортом занимался, кто диетничал, а кто булки лежа на диване топтал.
Candygirl
09-18-2013, 02:57 PM
не назвала ли ты меня, о милейщая, ослицей? :129:
Нет, что ты, это я в хорошем смысле. :) Всем бы быть такими "ослицами". )))
Fursetka
09-18-2013, 02:57 PM
я плохо себя вела, признаюсь
marfa1
09-18-2013, 03:01 PM
я плохо себя вела, признаюсь
старый трюк - типа сама покаюсь и все простят и пожалеют.
этот номер не пройдет.
завтра будем всех непохудевших ругать :192:
Fursetka
09-18-2013, 03:02 PM
старый трюк - типа сама покаюсь и все простят и пожалеют.
этот номер не пройдет.
завтра будем всех непохудевших ругать :192:
ругайте меня, ругайе
меня сегодня все ругайт и отчитывают
вон милька в другой теме, про детей ваще меня застыдила
Candygirl
09-18-2013, 03:19 PM
А мы опять на даче в горах. И опять будем в рестораны каждый день ходить. Какое, нафик, похудение? Лишь бы лишнего не нажрать. Здесь еще и холодно, к тому же, а у меня от холода аппетит разыгрывается. :300:
Candygirl
09-18-2013, 04:01 PM
Включила камин, напилась горячего чаю, согрелась. Наелась морковки перед ужином. :115:
Теперь, может, не нажрусь в ресторане.:108:
Эка Невидаль
09-18-2013, 04:08 PM
Включила камин, напилась горячего чаю, согрелась. Наелась морковки перед ужином. :115:
Теперь, может, не нажрусь в ресторане.:108:
Ты ж вроде где-то в южном штате живешь. У вас тоже холодно?
У нас холодрыга :239:
Sarochka
09-18-2013, 04:09 PM
Ты ж вроде где-то в южном штате живешь. У вас тоже холодно?
У нас холодрыга :239:
хочу к вам в холодрыгу :166:
Эка Невидаль
09-18-2013, 04:11 PM
хочу к вам в холодрыгу :166:
Сара, приезжай!
Что ты любишь? я тебе быстренько приготовлю! :279:
Sarochka
09-18-2013, 04:14 PM
Сара, приезжай!
Что ты любишь? я тебе быстренько приготовлю! :279:
уже не можу :114:
а так я все люблю, кроме кабака :250:
Эка Невидаль
09-18-2013, 04:28 PM
уже не можу :114:
а так я все люблю, кроме кабака :250:
а я хотела тебе предложить каклеток из кабачка :102:
Candygirl
09-18-2013, 04:34 PM
Ты ж вроде где-то в южном штате живешь. У вас тоже холодно?
У нас холодрыга :239:
Ага, живу на юге, а на дачу езжу в горы в другой штат. В горах прохладнее, чем в долине.
Sarochka
09-18-2013, 04:39 PM
а я хотела тебе предложить каклеток из кабачка :102:
тыкву не люблю
кабачки ок :102:
Эка Невидаль
09-18-2013, 05:40 PM
тыкву не люблю
кабачки ок :102:
а я еще баклажаны лю :114:
Эка Невидаль
09-18-2013, 05:41 PM
Ну что, худышки, завтра с весов ветром сдует? :102:
Монашка
09-18-2013, 05:46 PM
Ну что, худышки, завтра с весов ветром сдует? :102:
если чё я ношкой придержу :192:
Эка Невидаль
09-18-2013, 05:50 PM
если чё я ношкой придержу :192:
А у тебя рука.., ой, нога чижелая? :227:
если чё я ношкой придержу :192:
двери лифта
Сиамчик
09-18-2013, 06:21 PM
:102:
Сиамчик
09-18-2013, 06:22 PM
:312:
Sultan
09-18-2013, 06:23 PM
А у тебя рука.., ой, нога чижелая? :227:
нет у нее сковородка на запасе есть:235:
Bashmachnica
09-18-2013, 06:44 PM
:312:
У меня вышло 120-70. :114:
Сиамчик
09-18-2013, 06:50 PM
У меня вышло 120-70. :114:
тоже хорошее:312:
Lakomka
09-18-2013, 06:52 PM
У меня вышло 120-70. :114:
Странно, такое высокое давление в таком возрасте...
И у тебя и у сиамки
Lakomka
09-18-2013, 06:53 PM
Я сегодня на ёге была:113:
Sultan
09-18-2013, 06:57 PM
Странно, такое высокое давление в таком возрасте...
И у тебя и у сиамки
чего эта высокое
у них идеальное
норма 120/80 плюс минус 5-10
де Дова?
Сиамчик
09-18-2013, 07:03 PM
да! идеальное 120 на 80:301:
Bashmachnica
09-18-2013, 07:03 PM
Странно, такое высокое давление в таком возрасте...
И у тебя и у сиамки
извините конечно, но мой доктор сказал что у меня давление идеальное. :235:
Сиамчик
09-18-2013, 07:03 PM
извините конечно, но мой доктор сказал что у меня давление идеальное. :235:
:111::312:
Сиамчик
09-18-2013, 07:11 PM
это не у нас высокое,а у Лaкомки низкое,поэтому она всё время спать хочет:197:
Эка Невидаль
09-18-2013, 07:32 PM
это не у нас высокое,а у Лaкомки низкое,поэтому она всё время спать хочет:197:
И у меня низкое, и я спать хочу. :117:
Мое обычное давление 90-55 +-10
(пойти поспать что ли... :102:)
Lakomka
09-18-2013, 07:34 PM
это не у нас высокое,а у Лакомки низкое,поэтому она всё время спать хочет:197:
Ихде ето?
Lakomka
09-18-2013, 07:35 PM
чего эта высокое
у них идеальное
норма 120/80 плюс минус 5-10
де Дова?
120/80 is border of normal
:117:
Сиамчик
09-18-2013, 07:37 PM
И у меня низкое, и я спать хочу. :117:
Мое обычное давление 90-55 +-10
(пойти поспать что ли... :102:)
:120::169:
Sultan
09-18-2013, 07:37 PM
И у меня низкое, и я спать хочу. :117:
Мое обычное давление 90-55 +-10
(пойти поспать что ли... :102:)
спать хочется не совсем от давления(не слушай Сямку:)))
а от низкого железа в крови
90/55 лучше чем 150/90
так шо деушка не прибедняйтесь
у меня примерно как у тебя ,спать не хочу ,я уже выспалась :130::130::130:
де Дова?????????
когда она надо ее нет:143:
Sultan
09-18-2013, 07:38 PM
120/80 is border of normal
:117:
уже нет
с последними 10 годами как раз и стало плюс минус 5-10 как я и писала
с чем это связано незнаю
но пониженное всегда лучше чем повышенное
Сиамчик
09-18-2013, 07:39 PM
у меня как-то низкое было.так я ваще встать не могла.лежала:312:
де Дова?????????
когда она надо ее нет:143:
Султана
ятебябоюсь )))
Сиамчик
09-18-2013, 07:39 PM
уже нет
с последними 10 годами как раз и стало плюс минус 5-10 как я и писала
с чем это связано незнаю
но пониженное всегда лучше чем повышенное
МНЕ не лучше:197:
Bashmachnica
09-18-2013, 07:44 PM
The normal blood pressure reading in a healthy woman of 25 is 120/70mm of mercury. The upper figure (120) is called the systolic blood pressure while the lower figure — which is, by far, the more important of the two readings — is the diastolic blood pressure.
:182:
Sultan
09-18-2013, 07:45 PM
Султана
ятебябоюсь )))
о наконецта:))
не бойся
я помидор наелась(блин когда эта коробка закончится :169:) подобрела
слушай Сямка в красивых мужиках поставила эту "давай поженимся" ,я чет начала смотреть ,там в роли свах Гузеева и Сибятова(я незнаю кто они если чесна) но послушала че грят конкретна в этой программе ,и подумала этт мы с Довой такие же вредные:192::192::192:
нет, Султана,я сама по себе :)
....и не спорь со мной (с) )))))
Lakomka
09-18-2013, 07:50 PM
http://www.heart.org/HEARTORG/Conditions/HighBloodPressure/AboutHighBloodPressure/Understanding-Blood-Pressure-Readings_UCM_301764_Article.jsp
:182:
:117:
Sultan
09-18-2013, 07:52 PM
нет, Султана,я сама по себе :)
....и не спорь со мной (с) )))))
дак ктож спорит
то что ты сама по себе вредина :235::235:
а вообще
ты поняла о ком я?
Lakomka
09-18-2013, 07:52 PM
Яблоко ем
Обожаю свежие яблоки!! У нас продаются свежие только из мичигана
дак ктож спорит
то что ты сама по себе вредина :235::235:
а вообще
ты поняла о ком я?
нет,не поняла
Султана,можно я в курилку схожу ? :)
Sultan
09-18-2013, 07:54 PM
нет,не поняла
Султана,можно я в курилку схожу ? :)
нет стой тут :304:
/неужели правда боится/:239:
Dafna
09-18-2013, 07:57 PM
Снимок просканированного тела 115 килограммовой и 55 килограммовой девушки. Никаких "широких костей" в теле тучной женщины и белый слой жира буквально повсюду, даже на органах! :115:
http://cs319219.vk.me/v319219075/48df/Ly5ZChNJOxQ.jpg
Bashmachnica
09-18-2013, 07:57 PM
http://www.heart.org/HEARTORG/Conditions/HighBloodPressure/AboutHighBloodPressure/Understanding-Blood-Pressure-Readings_UCM_301764_Article.jsp
:117:
The upper figure, or systolic blood pressure, varies with emotion and exercise, but changes in the lower figure, or diastolic reading, indicate a fundamental alteration in the body.
Anyway Lakomka, I tend to trust the opinion of doctors.:116:
Dafna
09-18-2013, 08:03 PM
http://cs310128.vk.me/v310128358/2565/Mscggqpd2EI.jpg
Снимок просканированного тела 115 килограммовой и 55 килограммовой девушки. Никаких "широких костей" в теле тучной женщины и белый слой жира буквально повсюду, даже на органах! :115:
http://cs319219.vk.me/v319219075/48df/Ly5ZChNJOxQ.jpg
ну это ужас конечно
но жопа шире все равно если измерить расстояние между головками бедренных костей
Lakomka
09-18-2013, 08:18 PM
Anyway Lakomka, I tend to trust the opinion of doctors.:116:
It human to err
Dafna
09-18-2013, 08:22 PM
ну это ужас конечно
но жопа шире все равно если измерить расстояние между головками бедренных костей
*еле разглядела*
мож оттого, что стока таскать на себе (в животе) типа кости разъехались? :239:
Dafna
09-18-2013, 08:23 PM
диаметр костей одинаков
може еще 115 рожавшая, а та 55кг молоденькая
тазовые кости у толстушки ширше
Dafna
09-18-2013, 08:25 PM
http://cs411530.vk.me/v411530754/bb61/7XH4s1GU61E.jpg
диаметр костей одинаков
кстати-разный
вот ноги посмотри
у левой- нижняя голень-очень тонкие кости. тоньше, чем у правой
...зато коленные суставы- толще
Dafna
09-18-2013, 08:32 PM
угу, тоньше
:117:
Dafna
09-18-2013, 08:33 PM
http://cs403724.vk.me/v403724754/83f8/UTkL-eBoI9I.jpg
Kapitula
09-18-2013, 08:35 PM
если б я столько жрала как на картинке, давно бы кости толстые стали
Милька
09-18-2013, 08:38 PM
Снимок просканированного тела 115 килограммовой и 55 килограммовой девушки. Никаких "широких костей" в теле тучной женщины и белый слой жира буквально повсюду, даже на органах! :115:
http://cs319219.vk.me/v319219075/48df/Ly5ZChNJOxQ.jpg
у полной кость всеж шире
если по коленкам судить
Dafna
09-18-2013, 08:38 PM
если б я столько жрала как на картинке, давно бы кости толстые стали
там чета с кальцием :117:
Милька
09-18-2013, 08:41 PM
http://cs403724.vk.me/v403724754/83f8/UTkL-eBoI9I.jpg
вах
это много еды
даже если всего по чуть чуть
Lakomka
09-18-2013, 08:43 PM
вах
это много еды
даже если всего по чуть чуть
Там тренеровка с 15:30 до 18
:111:
Милька
09-18-2013, 08:45 PM
Там тренеровка с 15:30 до 18
:111:
ниче подобного
написано, что есть надо за 90 минут до тренировки
убираем от тренировки полтора часа
Rodent
09-18-2013, 08:49 PM
https://scontent-a-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1175506_10201091311578349_245839861_n.jpg
Sarochka
09-18-2013, 09:08 PM
нет, Султана,я сама по себе :)
....и не спорь со мной (с) )))))
за то и любим
и ты не злая http://yoursmileys.ru/ksmile/color/k06033.gif
Сиамчик
09-18-2013, 09:14 PM
http://yoursmileys.ru/ksmile/color/k06033.gif
Sultan
09-18-2013, 10:27 PM
диаметр костей одинаков
може еще 115 рожавшая, а та 55кг молоденькая
тазовые кости у толстушки ширше
чет та что 55 на 55 и не тянет
по виду не меньше 70
вот чесна Дафна
Ксюша Собчак
09-18-2013, 10:29 PM
Я не могу согласиться хоть убейте. У меня к примеру плечи широкие как не крути и таки это создает впечатление не миниатюрности ( замахала крыльяме)
Kapitula
09-18-2013, 10:32 PM
при чем здесь плечи, толстота на животе и ляжках видна
Dafna
09-18-2013, 10:37 PM
чет та что 55 на 55 и не тянет
по виду не меньше 70
вот чесна Дафна
почему
жиру совсем немного
Ксюша Собчак
09-18-2013, 10:40 PM
при чем здесь плечи, толстота на животе и ляжках видна
Все по разному. Ты чт не видела никогда полных женщин на тооооненьких ножках? А все остальное на животе, груди и спине
Kapitula
09-18-2013, 10:41 PM
Все по разному. Ты чт не видела никогда полных женщин на тооооненьких ножках? А все остальное на животе, груди и спине
ну, живот
я про него тоже писала
Kapitula
09-18-2013, 10:42 PM
но даже грудь- это не плечи :122:
Ксюша Собчак
09-18-2013, 10:44 PM
но даже грудь- это не плечи :122:
Ну плечевой пояс все равно создает мощь фактуры:314:
Sultan
09-18-2013, 10:54 PM
почему
жиру совсем немного
а я не о жире вообщето
смотри одна 115 кг ,вторая вполовину меньше должна быть
а на картинках она чуть чуть меньше той что полная и на вид не тянет на 55 кг
она не худая ,даже без жира ,посмотри повнимательнее
а 55 это все же худенькая тетка
BlackPanther
09-18-2013, 10:55 PM
Все по разному. Ты чт не видела никогда полных женщин на тооооненьких ножках? А все остальное на животе, груди и спине
отвратительное зрелище...:115:
marfa1
09-19-2013, 03:03 AM
Ровно 65 как и была :162:
Вес стоит на месте.
BlackPanther
09-19-2013, 03:28 AM
Ровно 65 как и была :162:
Вес стоит на месте.
Марфа, передаст ли ты? в хорошем смысле...
я была 125... но седня обожралась суш и пива... прошу меня заутра не искать ))
marfa1
09-19-2013, 03:35 AM
Марфа, передаст ли ты? в хорошем смысле...
я была 125... но седня обожралась суш и пива... прошу меня заутра не искать ))
125 - Кг или паундов?
BlackPanther
09-19-2013, 03:37 AM
125 - Кг или паундов?
ты ваще упала, Марфа... ты думай иногда...
marfa1
09-19-2013, 03:51 AM
ты ваще упала, Марфа... ты думай иногда...
Ты нормально ответить не можешь на обычный вопрос?
Сама значит упала.
BlackPanther
09-19-2013, 04:12 AM
Ты нормально ответить не можешь на обычный вопрос?
Сама значит упала.
марфа... извини... это в паундах...:114:
BlackPanther
09-19-2013, 04:15 AM
Хотя, Марфа... ты же меня видела ф фотках...
как ты такое могла подумать? какие 125 кг? и когда бы я их нажрала? за неделю? ты же неглупая...
marfa1
09-19-2013, 04:19 AM
Ты написала что была 125. Откуда я знаю, может быть ты 10 лет назал такой была и похудела.
В паундах это мало , ветка об худеющих.
А при 125 паундах худеть некуда.
Сколько ты хочешь весить?
BlackPanther
09-19-2013, 04:24 AM
Ты написала что была 125. Откуда я знаю, может быть ты 10 лет назал такой была и похудела.
В паундах это мало , ветка об худеющих.
А при 125 паундах худеть некуда.
Сколько ты хочешь весить?
марфа, я хочу быть здоровой ))
10 лет назад я была 90 паундов...... 3 года назад я была 105...
marfa1
09-19-2013, 04:34 AM
марфа, я хочу быть здоровой ))
10 лет назад я была 90 паундов...... 3 года назад я была 105...
40 кило :153:
Но сейчас то у тебя уже нормальный здоровый вес. При высоком росте может и есть недовес по медицинским нормам, но уже не критический.
BlackPanther
09-19-2013, 05:06 AM
40 кило :153:
Но сейчас то у тебя уже нормальный здоровый вес. При высоком росте может и есть недовес по медицинским нормам, но уже не критический.
ты меня не слушай ))
я ж в америке жила ))... а у незамужних тут своя история у каждой...:115:
было, и голодала, да... не в смысле, чтоб вес сбросить, а чтоб пожрать было бы что... было и такое...
Ксюша Собчак
09-19-2013, 05:46 AM
Хотя, Марфа... ты же меня видела ф фотках...
как ты такое могла подумать? какие 125 кг? и когда бы я их нажрала? за неделю? ты же неглупая...
Тут просто все читают только себя. Сорри, Марфа.. но это так:114:
Candygirl
09-19-2013, 06:02 AM
135 :313:
Ксюша Собчак
09-19-2013, 06:04 AM
90Х60Х90
возраст, рост, вес
Эка Невидаль
09-19-2013, 06:11 AM
Снимок просканированного тела 115 килограммовой и 55 килограммовой девушки. Никаких "широких костей" в теле тучной женщины и белый слой жира буквально повсюду, даже на органах! :115:
http://cs319219.vk.me/v319219075/48df/Ly5ZChNJOxQ.jpg
Измерила линеечкой: толстая в костях и в бдерах ширше и в плечах. :314:
А вообще, существует же такое понятие как - ширококостная. Сами кости в диаметре может и одинаковые, но расстояние между ними варьируется.
Candygirl
09-19-2013, 06:13 AM
90Х60Х90
возраст, рост, вес
Причем тут это? У нас конкурс. Мне надо к 15 октября быть 132. Я обещала и выпoлняю. 1 паунд в неделю. Прошла неделя - Было 136 - стало 135. Все по плану. :313:
Эка Невидаль
09-19-2013, 06:28 AM
Дова, "запиши в свою тетрадку, чтоб названье не забыть" (с): - минус пол паунда. :227:
Я сказала что 145 была, но это я округлила, я была 145,6 :122:
Вчера была 144,5, а сегодня почему то 145, хотя вчера так получилось что я осталась без ужина, а потом уже поздно было ужинать. Думала сегодня точно буду 144, ан нет...
Но раз уж пошла такая пьянка что каждНую неделю надо что то терять, то я не буду сбрасывать со счетов ту цыферьку после запятой. :235:
Candygirl
09-19-2013, 06:39 AM
http://cs403724.vk.me/v403724754/83f8/UTkL-eBoI9I.jpg
Хороший план, но надо всего по немногу и хорошо заниматься при этом. Но для себя я бы еще вечерний перекус отменила. И тост с бананом ни к чему, мне кажется.
Dafna
09-19-2013, 06:47 AM
х-мм, мне кажется нада чтоб каждая выставляла фото своей цифры на весах...
а то, так мало кто признается в + , все хотят быть на уровне :117:
Ксюша Собчак
09-19-2013, 06:49 AM
х-мм, мне кажется нада чтоб каждая выставляла фото своей цифры на весах...
а то, так мало кто признается в + , все хотят быть на уровне :117:
да я вон ножку стула на весы поставлю и сфотаю :122:
Эка Невидаль
09-19-2013, 06:59 AM
да я вон ножку стула на весы поставлю и сфотаю :122:
о, пойду-ка я ее поставлю! :111:
Дафна, ну что мне фотать если у меня на весах тот же вес что и неделю назад! Вот вчера весы показывали меньше, а сегодня почему то больше.
В общем так: когда я ложусь спать, я перед сном лежа читаю. У меня за последние годы образовался небольшой холмик из живота, вот я немного дальше этого холмика ставлю читалку и читаю, и мне этот холмик малость мешал, чуть-чуть прикрывал экранчик.
Последние пару дней холмик упал, превратился в равнину, читалку не прикрывает. :227:
И еще вчера я слегка ушила резинку в домашних штанишках. Они и были мне немного свободны в талии, а вчера поняла что они совсем болтаются (на талии, не на бедрах), так вот пришлось подпороть шовчики и укоротить резинку. :227:
И вот при всех этих признаках весы показывают тот же вес, что и неделю назад. Может у меня весы сломались? :102:
Candygirl
09-19-2013, 07:12 AM
Эка, ржунимагу от твоей подписи :111::111::111:
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:12 AM
о, пойду-ка я ее поставлю! :111:
Дафна, ну что мне фотать если у меня на весах тот же вес что и неделю назад! Вот вчера весы показывали меньше, а сегодня почему то больше.
В общем так: когда я ложусь спать, я перед сном лежа читаю. У меня за последние годы образовался небольшой холмик из живота, вот я немного дальше этого холмика ставлю читалку и читаю, и мне этот холмик малость мешал, чуть-чуть прикрывал экранчик.
Последние пару дней холмик упал, превратился в равнину, читалку не прикрывает. :227:
И еще вчера я слегка ушила резинку в домашних штанишках. Они и были мне немного свободны в талии, а вчера поняла что они совсем болтаются (на талии, не на бедрах), так вот пришлось подпороть шовчики и укоротить резинку. :227:
И вот при всех этих признаках весы показывают тот же вес, что и неделю назад. Может у меня весы сломались? :102:
Эка! Забей на них! Живи спокойно. у тебя нет ожирения, которое тебе мешает жить? Ты нравишся сама себе и уверена в себе? Ответь сама на эти вопросы и ты все поймешь. Это Кенди у нас с анарексическими комплексами..там уже никакие весы не помогут:122:
Candygirl
09-19-2013, 07:13 AM
Дафна! Давай начнем с тебя! :)
Candygirl
09-19-2013, 07:16 AM
Эка! Забей на них! Живи спокойно. у тебя нет ожирения, которое тебе мешает жить? Ты нравишся сама себе и уверена в себе? Ответь сама на эти вопросы и ты все поймешь. Это Кенди у нас с анарексическими комплексами..там уже никакие весы не помогут:122:
Да, да, у Кенди комплексы. А у тебя их нет. Живи спокойно, наращивай брюхо.:122: Скоро будешь, как на той картинке слева. :227:
Монашка
09-19-2013, 07:16 AM
о, пойду-ка я ее поставлю! :111:
Дафна, ну что мне фотать если у меня на весах тот же вес что и неделю назад! Вот вчера весы показывали меньше, а сегодня почему то больше.
В общем так: когда я ложусь спать, я перед сном лежа читаю. У меня за последние годы образовался небольшой холмик из живота, вот я немного дальше этого холмика ставлю читалку и читаю, и мне этот холмик малость мешал, чуть-чуть прикрывал экранчик.
Последние пару дней холмик упал, превратился в равнину, читалку не прикрывает. :227:
И еще вчера я слегка ушила резинку в домашних штанишках. Они и были мне немного свободны в талии, а вчера поняла что они совсем болтаются (на талии, не на бедрах), так вот пришлось подпороть шовчики и укоротить резинку. :227:
И вот при всех этих признаках весы показывают тот же вес, что и неделю назад. Может у меня весы сломались? :102:
надо сделать одну дирочку и все проблемы с укорочением резинки будут решаться бистро-бистро :192:
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:18 AM
Да, да, у Кенди комплексы. А у тебя их нет. Живи спокойно, наращивай брюхо.:122: Скоро будешь, как на той картинке слева. :227:
Ну буду а тебе что с того? я уже такая. Говорю же лифты подо мной ломаются. Но мне это не мешает жить и радоваться этой жизни и видеть еще много чего кроме весов.
Dafna
09-19-2013, 07:20 AM
о, пойду-ка я ее поставлю! :111:
Дафна, ну что мне фотать если у меня на весах тот же вес что и неделю назад! Вот вчера весы показывали меньше, а сегодня почему то больше.
В общем так: когда я ложусь спать, я перед сном лежа читаю. У меня за последние годы образовался небольшой холмик из живота, вот я немного дальше этого холмика ставлю читалку и читаю, и мне этот холмик малость мешал, чуть-чуть прикрывал экранчик.
Последние пару дней холмик упал, превратился в равнину, читалку не прикрывает. :227:
И еще вчера я слегка ушила резинку в домашних штанишках. Они и были мне немного свободны в талии, а вчера поняла что они совсем болтаются (на талии, не на бедрах), так вот пришлось подпороть шовчики и укоротить резинку. :227:
И вот при всех этих признаках весы показывают тот же вес, что и неделю назад. Может у меня весы сломались? :102:
нет.
арифметика простая: чтобы вес уходил, надо есть меньше, чем расходуешь энергии.
значит, пока ешь больше чем тратишь. вот вес и стоит.
увы, увы..
плавание включи, пресс в дом условиях качай, ручки... Это не так и сложно.
Candygirl
09-19-2013, 07:21 AM
Ну буду а тебе что с того? я уже такая. Говорю же лифты подо мной ломаются. Но мне это не мешает жить и радоваться этой жизни и видеть еще много чего кроме весов.
OK, Good Luck :116:
Снимок просканированного тела 115 килограммовой и 55 килограммовой девушки. Никаких "широких костей" в теле тучной женщины и белый слой жира буквально повсюду, даже на органах! :115:
http://cs319219.vk.me/v319219075/48df/Ly5ZChNJOxQ.jpg
Dafna
09-19-2013, 07:21 AM
да я вон ножку стула на весы поставлю и сфотаю :122:
если регулярно будешь ее (ножку) ставить в весе, мы и по ней поймем твои успехи :122:
ааа! стула!
не, стул не худеет
мы увидим уже через месяц
или ты разные будешь ставить? :111:
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:23 AM
если регулярно будешь ее (ножку) ставить в весе, мы и по ней поймем твои успехи :122:
я потом на раскладной маленький стульчик перейду
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:23 AM
OK, Good Luck :116:
я та которая слева и горжусь этим:313:
Dafna
09-19-2013, 07:24 AM
я потом на раскладной маленький стульчик перейду
для Ксюхи зная ее предпосылки к авантюрам, фото пальцев ног и циферки на весах должны быть на одной фотографии :314:
Candygirl
09-19-2013, 07:26 AM
я та которая слева и горжусь этим:313:
Тогда, что ты тут делаешь? Троллишь? :122:
Dafna
09-19-2013, 07:26 AM
а я не о жире вообщето
смотри одна 115 кг ,вторая вполовину меньше должна быть
а на картинках она чуть чуть меньше той что полная и на вид не тянет на 55 кг
она не худая ,даже без жира ,посмотри повнимательнее
а 55 это все же худенькая тетка
а как мы так узнаем?
мышцы да кости.. жира совсем нет
ты думаешь у 55 мышцы или кости другие?
легче-тяжелее? этого не узнать.
но, явно молодая девушка все подтянутое так сказать
Монашка
09-19-2013, 07:26 AM
OK, Good Luck :116:
boomerang
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:26 AM
для Ксюхи зная ее предпосылки к авантюрам, фото пальцев ног и циферки на весах должны быть на одной фотографии :314:
я карлика подкуплю:122:
Эка Невидаль
09-19-2013, 07:27 AM
Эка! Забей на них! Живи спокойно. у тебя нет ожирения, которое тебе мешает жить? Ты нравишся сама себе и уверена в себе? Ответь сама на эти вопросы и ты все поймешь. Это Кенди у нас с анарексическими комплексами..там уже никакие весы не помогут:122:
Ксюнь, у меня нет ожирения, и за счет того что лицо худое и верх туловища не громоздкий, я не выгляжу особо полной, но я себя не чувствую хорошо от того что примеряю в магазине привычный размер джинсиков, а они не налазят. :119:
Мне не надо слишком много веса сбрасывать, вот дойду хотя бы до 135, а лучше до 130, и успокоюсь! :301:
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:28 AM
Тогда, что ты тут делаешь? Троллишь? :122:
Ну тебя разве что. Остальным я кажется не сильно мешаю
Dafna
09-19-2013, 07:28 AM
Дафна! Давай начнем с тебя! :)
Я в группе поддержки :162:
Эка Невидаль
09-19-2013, 07:28 AM
надо сделать одну дирочку и все проблемы с укорочением резинки будут решаться бистро-бистро :192:
Дирочку оставила.
На фсякий случай :227:
Fursetka
09-19-2013, 07:28 AM
128
-1 паунд
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:29 AM
Ксюнь, у меня нет ожирения, и за счет того что лицо худое и верх туловища не громоздкий, я не выгляжу особо полной, но я себя не чувствую хорошо от того что примеряю в магазине привычный размер джинсиков, а они не налазят. :119:
Мне не надо слишком много веса сбрасывать, вот дойду хотя бы до 135, а лучше до 130, и успокоюсь! :301:
Да я не против это же личное дело каждого. Но просто ты сама не делай из этого культа, как некоторые, чтобы это в комплекс не перешло. А тоже страшное дело получается
Эка Невидаль
09-19-2013, 07:30 AM
нет.
арифметика простая: чтобы вес уходил, надо есть меньше, чем расходуешь энергии.
значит, пока ешь больше чем тратишь. вот вес и стоит.
увы, увы..
плавание включи, пресс в дом условиях качай, ручки... Это не так и сложно.
Я же говорила что ем меньше! 800-850 калорий в день
А в объеме я уменьшилась!:301:
Candygirl
09-19-2013, 07:30 AM
Ну тебя разве что. Остальным я кажется не сильно мешаю
Напрасный труд :235:
Эка Невидаль
09-19-2013, 07:31 AM
Да я не против это же личное дело каждого. Но просто ты сама не делай из этого культа, как некоторые, чтобы это в комплекс не перешло. А тоже страшное дело получается
Не, я не буду как некоторые! :301:
Dafna
09-19-2013, 07:31 AM
я карлика подкуплю:122:
ладно.
Ксюха обязуется выставлять свои фото каждый Понедельник в 5 утра.
с датированной фотографией Понедельник 4-45 было сделано.
Карлик на второй неделе загнется тебя выручать:122:
Dafna
09-19-2013, 07:33 AM
128
-1 паунд
у меня + 1, 5 кило за эту неделю
но я сама виновата.
Candygirl
09-19-2013, 07:35 AM
Да я не против это же личное дело каждого. Но просто ты сама не делай из этого культа, как некоторые, чтобы это в комплекс не перешло. А тоже страшное дело получается
Да, вот некоторые, такие как Башманя, действительно делают из этого культ и у них есть отличный результат. Всем бы такие "комплексы". :104:
Dafna
09-19-2013, 07:36 AM
Я же говорила что ем меньше! 800-850 калорий в день
А в объеме я уменьшилась!:301:
ну значит в режиме войны живешь
но, даже если и так, через месяц бы что-то уходило..
значит качаешься: сегодня 800, завтра 1600
то есть ему хватает откладывать и не отдавать, что и держит тебя ровно
Fursetka
09-19-2013, 07:36 AM
вообще конечно раньше худелось легче, веселее даже как то
щас чё то мучительно, не в смысле что жрать хочу , нее
просто эти пару паундoв туда сюда, туда сюда. задалбали они меня уже.
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:37 AM
ладно.
Ксюха обязуется выставлять свои фото каждый Понедельник в 5 утра.
с датированной фотографией Понедельник 4-45 было сделано.
Карлик на второй неделе загнется тебя выручать:122:
ну я буду чередовать разные чудеса фотошопа..:122:
хотя я каешь не подписываюсь под ваши авантюры. Мне и так хорошо:122: я и так толстая и красивая:122:
Fursetka
09-19-2013, 07:37 AM
а ещё я худеть могу тока две недели в месяц, остальные две это гиблый номер, там я и правда хочу жрать всё время. вот как глаза открываю утром так и начинаю хотеть.
Dafna
09-19-2013, 07:37 AM
Кенди, ну че ты ругаться и подначивать да спорить со всеми сюда приходишь?
не понимаю...
Ватрушка
09-19-2013, 07:38 AM
Дова, обещала не отписываться,, но встав утром на весы была приятно удивлена. 125
Эка Невидаль
09-19-2013, 07:38 AM
ну значит в режиме войны живешь
но, даже если и так, через месяц бы что-то уходило..
значит качаешься: сегодня 800, завтра 1600
то есть ему хватает откладывать и не отдавать, что и держит тебя ровно
Через какой месяц??? я неделю как начала, вместе со всеми!
Нет! Всю неделю 800-850! :192:
Вчера и того меньше, ужин пропустила (не умышленно)
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:39 AM
Да, вот некоторые, такие как Башманя, действительно делают из этого культ и у них есть отличный результат. Всем бы такие "комплексы". :104:
так пусть делают на здоровье. Может мне другой результат нужен, ты не думала об этом. Почему все должны равняться на какой то определенный результат? Что за стереотипы?
Dafna
09-19-2013, 07:39 AM
ну я буду чередовать разные чудеса фотошопа..:122:
хотя я каешь не подписываюсь под ваши авантюры. Мне и так хорошо:122: я и так толстая и красивая:122:
не, там де дату меняли - мы увидим.
не мучай карлика)))
ну я знаю ты и так активная.
не думаю, что там прям мудрить нада.
тоже в группе поддержки значит буш
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:40 AM
Дова, обещала не отписываться,, но встав утром на весы была приятно удивлена. 125
я сейчас смотрела наши с тобой фотки:122:
Ватрушка
09-19-2013, 07:41 AM
я сейчас смотрела наши с тобой фотки:122:
я сейчас больше и старее, чем на тех фотках, я их недавно тоже смотрела :)
Dafna
09-19-2013, 07:41 AM
Нет! Всю неделю 800-850! :192:
Вчера и того меньше, ужин пропустила (не умышленно)
неделя не показатель
вообще первый месяц - водный
со второго мес,такого дифицита, вес точно уйдет, но медленно
система голодания себя не оправдывает
завтра наешься и все в закрома сразу пойдет
Candygirl
09-19-2013, 07:41 AM
Кенди, ну че ты ругаться и подначивать да спорить со всеми сюда приходишь?
не понимаю...
Дафна, мне дороже всего истина и результат. Я рада поддержать тех, кто серьезно относится к делу, а не занимается болтовней.
Брюнетко
09-19-2013, 07:42 AM
нажралась вчера картошки с пупками :250:
https://lh3.googleusercontent.com/jROHLH68ZbcVOzm4zEO-LR-FGYlv0nUAXl8GTMqxG6Yp=w869-h652-no
Fursetka
09-19-2013, 07:42 AM
а скока было брюня?
Fursetka
09-19-2013, 07:43 AM
Дафна, мне дороже всего истина и результат. Я рада поддержать тех, кто серьезно относится к делу, а не занимается болтовней.
ты сама тут задираешся и болтаеш болтовню
хватит уже(стукнула кулаком по столу)
Эка Невидаль
09-19-2013, 07:44 AM
нажралась вчера картошки с пупками :250:
https://lh3.googleusercontent.com/jROHLH68ZbcVOzm4zEO-LR-FGYlv0nUAXl8GTMqxG6Yp=w869-h652-no
носочки трогательные! :117:
(как там масюсик? отошел?)
Dafna
09-19-2013, 07:45 AM
Вооот! Брюня, все по-честному.
Да, сколько было?
сколько надо?
Де Дова?
Candygirl
09-19-2013, 07:45 AM
Через какой месяц??? я неделю как начала, вместе со всеми!
Нет! Всю неделю 800-850! :192:
Вчера и того меньше, ужин пропустила (не умышленно)
Эка, тебе надо есть больше и заниматься больше. Я серьезно. Если ты так будешь мало есть, у тебя замедлися метаболизм еще больше. Ты хотя бы чередуй разное количество калорий, правильно Дафна тебе сказала. :116:
Candygirl
09-19-2013, 07:46 AM
ты сама тут задираешся и болтаеш болтовню
хватит уже(стукнула кулаком по столу)
Я не задираюсь. Не стучи по столу, кулаки сломаешь. :122:
Ксюша Собчак
09-19-2013, 07:47 AM
не, там де дату меняли - мы увидим.
не мучай карлика)))
ну я знаю ты и так активная.
не думаю, что там прям мудрить нада.
тоже в группе поддержки значит буш
да буду конечно)))) у меня своя программа просто:122:
Эка Невидаль
09-19-2013, 07:47 AM
Эка, тебе надо есть больше и заниматься больше. Я серьезно. Если ты так будешь мало есть, у тебя замедлися метаболизм еще больше. Ты хотя бы чередуй разное количество калорий, правильно Дафна тебе сказала. :116:
Заниматься больше чем 1 час ходьбы в день я не буду, мне это ни к чему. :235:
Dafna
09-19-2013, 07:48 AM
Кенди ставь лапы с цифрами, мы считаем
Брюнетко
09-19-2013, 07:51 AM
136 было
Dafna
09-19-2013, 07:52 AM
Заниматься больше чем 1 час ходьбы в день я не буду, мне это ни к чему. :235:
насколько я поняла ты *груша*?
жопки больше чем сисек?
берем коврик, ложимся и делаем махи и приседания (в нете найти можно как именно)
полчаса в день и активность и именно *туда* акцент.
это лень, я знаю
но, мы тут собрались? значит нада делать.
и калорий больше ешь, я тте говорю.
ешь 1200 просто добавь вот такие получасовые березки с махами.
всем тяжело, потом привыкнешь.
Dafna
09-19-2013, 07:53 AM
136 было
а надо? :239:
Брюнетко
09-19-2013, 07:53 AM
а надо? :239:
126 по договору
вообще я хочу рубеж 130 пройти и там держать
мне хватит
Fursetka
09-19-2013, 07:54 AM
я в джим начала ходить опять. это ужаснафиг. вот как мне полюбить джим, что для этого сделать нада, незнаю
Брюнетко
09-19-2013, 07:54 AM
я в джим начала ходить опять. это ужаснафиг. вот как мне полюбить джим, что для этого сделать нада, незнаю
секси тренер нада чтоб был
Fursetka
09-19-2013, 07:55 AM
секси тренер нада чтоб был
непомогает
Dafna
09-19-2013, 07:55 AM
126 по договору
вообще я хочу рубеж 130 пройти и там держать
мне хватит
сделаешь.
не ходи в макдак
а если и
ешь салат и обдирай от курицы панировку :143:
Candygirl
09-19-2013, 07:55 AM
Кенди ставь лапы с цифрами, мы считаем
У меня фотика нет сейчас.
Брюнетко
09-19-2013, 07:55 AM
непомогает
башманину фотку с собой носи
Брюнетко
09-19-2013, 07:56 AM
У меня фотика нет сейчас.
даже в самом древнем телефоне есть камера :115:
Dafna
09-19-2013, 07:56 AM
я в джим начала ходить опять. это ужаснафиг. вот как мне полюбить джим, что для этого сделать нада, незнаю
меняй на плавание
40 минут бега = 25 минутам плавания
считай 300 кал
Dafna
09-19-2013, 07:57 AM
У меня фотика нет сейчас.
надо найти
люди ждут :192:
Fursetka
09-19-2013, 07:58 AM
меняй на плавание
40 минут бега = 25 минутам плавания
считай 300 кал
я не люблю плавать, уЖ лучше бегать
и кстати бегать я люблю, но на улице, на тредмиле мне нудно очень
я там всякие другие машины, типа лестница эта , жопу качаю, и руки ещё, а то начинают висеть бэтвингс.
Candygirl
09-19-2013, 07:59 AM
даже в самом древнем телефоне есть камера :115:
Я не знаю, как с телефона на комп картинки ставить. Мне никогда не приходилось этого делать раньше. Провод, наверное, какой то нужен? У меня его нет. Вот домой приеду через несколько дней, тогда камерой сфотаю.
Fursetka
09-19-2013, 08:00 AM
башманину фотку с собой носи
башманя та меня на херову тучу лет младше, чё мне на неё ровнятся
надо какие то ментал эксерсайзес.
я люблю джим, я люблю джим. спорт это моё всё. элиптикал это цель моей жизни....
Брюнетко
09-19-2013, 08:00 AM
Я не знаю, как с телефона на комп картинки ставить. Мне никогда не приходилось этого делать раньше. Провод, наверное, какой то нужен? У меня его нет. Вот домой приеду через несколько дней, тогда камерой сфотаю.
пошли себе емейл
Брюнетко
09-19-2013, 08:02 AM
башманя та меня на херову тучу лет младше, чё мне на неё ровнятся
надо какие то ментал эксерсайзес.
я люблю джим, я люблю джим. спорт это моё всё. элиптикал это цель моей жизни....
а у меня икскьюз
у меня тредмил коробками завален для гудвил
Монашка
09-19-2013, 08:02 AM
башманя та меня на херову тучу лет младше, чё мне на неё ровнятся
надо какие то ментал эксерсайзес.
я люблю джим, я люблю джим. спорт это моё всё. элиптикал это цель моей жизни....
а как ж етуфельки? сапожки? платюшки?
Candygirl
09-19-2013, 08:02 AM
пошли себе емейл
Не могу. У меня нет этого в плане сервиса. Короче, в следующий раз обещаю фотку, на следующем отчете, через неделю.
Sarochka
09-19-2013, 08:03 AM
шотут? http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/m0598.gif
Ксюша Собчак
09-19-2013, 08:04 AM
Я не знаю, как с телефона на комп картинки ставить. Мне никогда не приходилось этого делать раньше. Провод, наверное, какой то нужен? У меня его нет. Вот домой приеду через несколько дней, тогда камерой сфотаю.
А что это не повод? Для тебя же это важно! кто тут первый попу рвал?