PDA

View Full Version : кто на диете ?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Дженни
01-22-2013, 05:20 PM
лол

Dova
01-22-2013, 05:22 PM
поздравляю
теперь все пойдет еще веселее

HoneyComb
01-22-2013, 05:27 PM
Пачимуууу меня с собачкой не заценили :239:

Lakomka
01-22-2013, 05:38 PM
поздравляю
теперь все пойдет еще веселее

Обхохочешься

Разговаривала с жемщиной, о:111:на думает что тратит на зумбе 600 калоориев
:117:

Монашка
01-22-2013, 05:59 PM
Обхохочешься

Разговаривала с жемщиной, о:111:на думает что тратит на зумбе 600 калоориев
:117:что смешного она сказала?:239:

Dova
01-22-2013, 06:01 PM
что смешного она сказала?:239:

ничего
я ж сказала- после 1000 поста пойдет веселее :)

Дженни
01-22-2013, 06:02 PM
меня ребенок задолбал здоровым питанием :308:

Dova
01-22-2013, 06:03 PM
меня ребенок задолбал здоровым питанием :308:

а что вы едите ?

microb
01-22-2013, 07:00 PM
меня ребенок задолбал здоровым питанием :308:

А меня своим вегетерианством. раньше то что он готовил было сьедобно и все ели, а теперь готовит только на себя
:143:

Свинка-бу
01-22-2013, 07:05 PM
диски пришли.
:301:
фсе дефки. завтра начинаю.

Милька
01-22-2013, 07:07 PM
63726

looks like u r at least 140

:111:

HoneyComb
01-22-2013, 07:08 PM
:111:

Зато у меня губы красивые :122:

Милька
01-22-2013, 07:10 PM
Зато у меня губы красивые :122:

мне сиськи понрвились

HoneyComb
01-22-2013, 07:41 PM
мне сиськи понрвились

Вот она слепая любовь :111:

Dova
01-22-2013, 07:45 PM
открутила

мне- штаны :121:

HoneyComb
01-22-2013, 07:49 PM
А сумочку видели?:192: манюнина фенди отдыхает

Dova
01-22-2013, 07:49 PM
сумочку кто-то другой выбрал )

Lakomka
01-22-2013, 10:27 PM
что смешного она сказала?:239:

Фантастика на фтором етаже

Сиамчик
01-23-2013, 01:16 AM
Фантастика на фтором етаже

видела нашу новую баню в чЕкаго?:314:

http://makdim.livejournal.com/22286.html

Сиамчик
01-23-2013, 03:17 AM
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать...

Монашка
01-23-2013, 04:33 AM
Фантастика на фтором етаже

просвети, о великознающий Лакомка, сколько же их сжигается, тех каллорий, за час зумбования??? :192:

XCNY
01-23-2013, 04:37 AM
видела нашу новую баню в чЕкаго?:314:

http://makdim.livejournal.com/22286.html:309:

Candygirl
01-23-2013, 06:38 AM
Зумба разная бывает. Бывает для начинающих, а бывает интенсивная. Соответственно и калорий разное количество сжигается.

Брюнетко
01-23-2013, 07:08 AM
Обхохочешься

Разговаривала с жемщиной, о:111:на думает что тратит на зумбе 600 калоориев
:117:

чИтает
нада больше :246:

Монашка
01-23-2013, 07:17 AM
начните с веса человека, который занимается зумбой
а потом уже интенсивность класса

Брюнетко
01-23-2013, 07:29 AM
начните с веса человека, который занимается зумбой
а потом уже интенсивность класса
:314:


http://youtu.be/-i7e5cRlaaI

Candygirl
01-23-2013, 08:11 AM
Да, у толстунов больше калорий сжигается, чем у худых, несправедливо!:162:

Монашка
01-23-2013, 09:19 AM
Да, у толстунов больше калорий сжигается, чем у худых, несправедливо!:162:

завидовать некрасиво

Свинка-бу
01-23-2013, 09:26 AM
день 1. самый грустный.
сделала фотки себя во весь рост, в лифчике и штанах.
на фоне белой двери. ничего не втягивая.
мамо.
желание жрать вообще отпало.

составляю план еды на каждый день.

Sarochka
01-23-2013, 09:26 AM
138 :120:

Sarochka
01-23-2013, 09:27 AM
день 1. самый грустный.
сделала фотки себя во весь рост, в лифчике и штанах.
на фоне белой двери. ничего не втягивая.
мамо.
желание жрать вообще отпало.

составляю план еды на каждый день.

молодец! с этого и надо начинать
тока ты это...сделай еще сбоку и сзади
в трусах :308:

Свинка-бу
01-23-2013, 09:29 AM
молодец! с этого и надо начинать
тока ты это...сделай еще сбоку и сзади
в трусах :308:

сделала.
и сбоку и сзади.
в трусах страшно.
и так понятно что там не прелестно.
такие маффины свисают со штанов... :169:

Sarochka
01-23-2013, 09:33 AM
сделала.
и сбоку и сзади.
в трусах страшно.
и так понятно что там не прелестно.
такие маффины свисают со штанов... :169:

ничeго, начнешь худеть и сравнивать, обалдеешь сама :301:

Sarochka
01-23-2013, 09:34 AM
я каждые минус 10 паундов фоткала

Свинка-бу
01-23-2013, 09:35 AM
я каждые минус 10 паундов фоткала

каждые 30 дней.
даже на весы не буду вставать. чтобы не радоваться раньше времени.

Брюнетко
01-23-2013, 09:35 AM
с понедельника ниче не ела
- 0,5 паунда
:143:

Sarochka
01-23-2013, 09:37 AM
с понедельника ниче не ела
- 0,5 паунда
:143:

вообще ничего??

Свинка-бу
01-23-2013, 09:38 AM
с понедельника ниче не ела
- 0,5 паунда
:143:

не верю (ц)
когда вообще ничего не ешь, т.е. голодаешь. там по паунду в день уходит легко.
может весы электронные в разные места ставила?

Sarochka
01-23-2013, 09:39 AM
каждые 30 дней.
даже на весы не буду вставать. чтобы не радоваться раньше времени.

можно и так

второй день - выкидывай из дома ВСЕ сладкое - шоколадки, тортики, мороженое, и все такое
но ты и сама знаешь :302:

Свинка-бу
01-23-2013, 09:40 AM
можно и так

второй день - выкидывай из дома ВСЕ сладкое - шоколадки, тортики, мороженое, и все такое
но ты и сама знаешь :302:

ниче нет кстати. нутелла есть.
но это криминал ее выкидывать.

тортила чипсы выкину, но я их и не ела никогда.

Sarochka
01-23-2013, 09:41 AM
я вцехра два хороших бутера сьела - один с хумусом, яйцом, сыром
второй - еще жирнее и больше
днем было два куска жаренного сома
итого минус 0.5 паунда
может потому что ела до 4?

Lakomka
01-23-2013, 09:41 AM
просвети, о великознающий Лакомка, сколько же их сжигается, тех каллорий, за час зумбования??? :192:

One has to maintain hr at 140 ..... It is impissible for average person... I did that, it us very hard. Most people will vomit afterwards..

Sarochka
01-23-2013, 09:42 AM
ниче нет кстати. нутелла есть.
но это криминал ее выкидывать.

тортила чипсы выкину, но я их и не ела никогда.

нутеллу криминал кушать :308:


дальше у тебя какой план?

Sarochka
01-23-2013, 09:43 AM
я теперь буду бить Свинку по жопе /любя/

Брюнетко
01-23-2013, 09:44 AM
не верю (ц)
когда вообще ничего не ешь, т.е. голодаешь. там по паунду в день уходит легко.
может весы электронные в разные места ставила?

ну не вообще ничего
что ж я ненормальная чтоле
ничего вкусного :312:

Sarochka
01-23-2013, 09:46 AM
у нас на работе тетушка на диете
у нее рост примерно 185, и вес...250 наверное
так вот
принесла громадную байду салата, села, разложилась...и залила все это толстым слоем дрессинга :108:

Sarochka
01-23-2013, 09:47 AM
а та девочка, что сильно поправилась, раздалась еще больше
мне ее жаль, честно, на ней халат трещит по швам, и даже губы поправились :(
по-моему она пьет что-то гормональное

Свинка-бу
01-23-2013, 09:48 AM
нутеллу криминал кушать :308:


дальше у тебя какой план?

там по порциям.
5 протеинов, 2 молочного, 1 фрукт, 2 овощи, 1 жир, 1 сахар, 3 перекуса.

т.е. на сегодня у меня:

3 оц хэм (2 раза), куриная грудка, 1 протеиновый коктеиль
ложка сметаны, кусок сыра
яблоко
морковь, помидор
ложка оливкового масла
2 куска хлеба
рековери дринк, горстка орехов и горстка кураги.

все. вечером буду заниматься час и 15 минут по дискам.


интересно протяну ли я эти 90 дней... самой интересно.

Sarochka
01-23-2013, 09:49 AM
а еще у нас пару теток похудели, причем только в нижней части
надо их спросить, как так получилось :102:

Sarochka
01-23-2013, 09:50 AM
там по порциям.
5 протеинов, 2 молочного, 1 фрукт, 2 овощи, 1 жир, 1 сахар, 3 перекуса.

т.е. на сегодня у меня:

3 оц хэм (2 раза), куриная грудка, 1 протеиновый коктеиль
ложка сметаны, кусок сыра
яблоко
морковь, помидор
ложка оливкового масла
2 куска хлеба
рековери дринк, горстка орехов и горстка кураги.

все. вечером буду заниматься час и 15 минут по дискам.


интересно протяну ли я эти 90 дней... самой интересно.

зачем протеиновый коктель? из чего он? и что это за рековери дринк?

Свинка-бу
01-23-2013, 09:53 AM
зачем протеиновый коктель? из чего он? и что это за рековери дринк?

протеиновая пудра такая, с водой мешать которую.
рековери этот прислали с beachbody, там куча всяких витаминов, карбсы, протеин херня всякая, он как за снек считается. его рекомендуют после занятий принимать, в нем типа то, что надо организьму после занятия спортом.
я слепо буду верить. :122:

Sarochka
01-23-2013, 09:54 AM
протеиновая пудра такая, с водой мешать которую.
рековери этот прислали с беачбоды, там куча всяких витаминов, карбсы, протеин херня всякая, он как за снек считается. его рекомендуют после занятий принимать, в нем типа то, что надо организьму после занятия спортом.
я слепо буду верить. :122:

вот ту вот пудру я б не пила
скушала бы мяска белого :102:
/переживает за Свинку/ :239:

Свинка-бу
01-23-2013, 09:55 AM
вот ту вот пудру я б не пила
скушала бы мяска белого :102:
/переживает за Свинку/ :239:

я могу конечно мяска.
но так хочется разнообразия.

смешно
01-23-2013, 09:56 AM
девчонки, бросайте работу (всё равно не интересная) и посвятите свою жизнь совершенствованию своего тела.

Свинка-бу
01-23-2013, 09:56 AM
ну не вообще ничего
что ж я ненормальная чтоле
ничего вкусного :312:

лол.
я так и знал (ц)

Монашка
01-23-2013, 09:58 AM
[One has to maintain hr at 140 ..... It is impissible for average person... I did that, it us very hard. Most people will vomit afterwards..]Лакомка, я лично час не смогу проходить на на этих машинках, сдохну...
а на зумбе буду скакать 2 часа подряд
и это при том что я не [average, but overweight]

п.с. расскажи еще что-нибудь импосибл....

Свинка-бу
01-23-2013, 10:02 AM
Лакомка, я лично час не смогу проходить на на этих машинках, сдохну...
а на зумбе буду скакать 2 часа подряд

на машинке больше теряется кстати.
лакомка где то правя.
10 минут бега это всего 100 калорий.
т.е. чтобы среднестатическому человеку с лишком на боках потратить 600 калорий ему бежать надо в течении часа.
танцы это совсем другое.

я конечно же могу ошибаться.
на истину в последней инстанции не претендую.

Монашка
01-23-2013, 10:06 AM
на машинке больше теряется кстати.
лакомка где то правя.
10 минут бега это всего 100 калорий.
т.е. чтобы среднестатическому человеку с лишком на боках потратить 600 калорий ему бежать надо в течении часа.
танцы это совсем другое.

я конечно же могу ошибаться.
на истину в последней инстанции не претендую.Свин, я где-то спорила что на машинке теряется меньше?
зумба это не совсем танцы

HoneyComb
01-23-2013, 10:14 AM
One has to maintain hr at 140 ..... It is impissible for average person... I did that, it us very hard. Most people will vomit afterwards..

What do u mean, my hr is 155 on a treadmill and I never vomit :102:

HoneyComb
01-23-2013, 10:18 AM
я могу конечно мяска.
но так хочется разнообразия.

Свин, если еще кормиш бебика, не кушай химию :308:

Свинка-бу
01-23-2013, 10:21 AM
Свин, если еще кормиш бебика, не кушай химию :308:

химию не ем, я ж написала протеин.

вы на этикетки продукций всяких смотрите хоть иногда?
ну там шоколадок, или снеков каких или "супа из банки"? там вся таблица менделеева и ниче. а как сказали, что ем чета им неизвестное, то сразу "химия"

(ругается матом)

Брюнетко
01-23-2013, 10:22 AM
химию не ем, я ж написала протеин.

вы на этикетки продукций всяких смотрите хоть иногда?
ну там шоколадок, или снеков каких или "супа из банки"? там вся таблица менделеева и ниче. а как сказали, что ем чета им неизвестное, то сразу "химия"

(ругается матом)

Ну протеин в виде мяса полезнее и вкуснее
а еще шримпы можна
а еще...

ай да ну вас /пошла голодать дальше/

HoneyComb
01-23-2013, 10:23 AM
химию не ем, я ж написала протеин.

вы на этикетки продукций всяких смотрите хоть иногда?
ну там шоколадок, или снеков каких или "супа из банки"? там вся таблица менделеева и ниче. а как сказали, что ем чета им неизвестное, то сразу "химия"

(ругается матом)

Protein powder не есть гуд!!!!!! Так ты еще и суп из банки ешь? :169:

Свинка-бу
01-23-2013, 10:25 AM
Protein powder не есть гуд!!!!!! Так ты еще и суп из банки ешь? :169:

не ем. спокойствие.
чем протеин не гуд? lunch meat по моему намного вреднее.
а на одной отварной курочке я начну на людей кидаться.

п.с. а протеиновые бары гуд?
(если что я ими сегодня закупаться буду)

HoneyComb
01-23-2013, 10:36 AM
не ем. спокойствие.
чем протеин не гуд? lunch meat по моему намного вреднее.
а на одной отварной курочке я начну на людей кидаться.

п.с. а протеиновые бары гуд?
(если что я ими сегодня закупаться буду)

Для молока гуд начурал протеинс, овощи, фрукты, крупы. Все остальное яб не ела, но это я, делай как считаешь нужным :143:

Dova
01-23-2013, 10:39 AM
просвети, о великознающий Лакомка, сколько же их сжигается, тех каллорий, за час зумбования??? :192:

тебе это точно надо ? :197:

Монашка
01-23-2013, 10:40 AM
тебе это точно надо ? :197: :312:

Монашка
01-23-2013, 10:40 AM
Для молока гуд начурал протеинс, овощи, фрукты, крупы. Все остальное яб не ела, но это я, делай как считаешь нужным :143:
second that :192:

Dova
01-23-2013, 10:41 AM
у нас на работе тетушка на диете
у нее рост примерно 185, и вес...250 наверное
так вот
принесла громадную байду салата, села, разложилась...и залила все это толстым слоем дрессинга :108:

май онезиком?
/вспомнила Сарин рецепт салата :121:/

Брюнетко
01-23-2013, 10:42 AM
а чем отличается лайт майонез от обычного майонеза?
там жи только желтки и масло и специи

Dova
01-23-2013, 10:42 AM
:312:

я уже прочитала
потанцевать любишь :312:

Candygirl
01-23-2013, 10:42 AM
завидовать некрасиво

Кому, толстым завидовать? :111:

Монашка
01-23-2013, 10:43 AM
Кому, толстым завидовать? :111:
не завидовала б, не написала что мы легче скидываем вес

Брюнетко
01-23-2013, 10:44 AM
Кому, толстым завидовать? :111:

а че ты ржош?
да, вай нат?
они кушают че хотят и не заморачиваются всякими предрассудками
любят себя такими какие есть
у всех худеющих намного больше комплексов
имхо

Dova
01-23-2013, 10:44 AM
я завидую всем, кто умеет пользоваться фотошопом :111:

Монашка
01-23-2013, 10:44 AM
я уже прочитала
потанцевать любишь :312:
true :312:

Монашка
01-23-2013, 10:45 AM
а че ты ржош?
да, вай нат?
они кушают че хотят и не заморачиваются всякими предрассудками
любят себя такими какие есть
у всех худеющих намного больше комплексов
имхо
слова не мальчика!!!! :192:

Dova
01-23-2013, 10:45 AM
труе :312:

я тоже
хали-гали ? перхабс ? :192:

Candygirl
01-23-2013, 10:45 AM
не завидовала б, не написала что мы легче скидываем вес

Но это не правда, чем вес больше, тем легче он скидывается. А Мне надо последние 5 паундов добить, а они, гады, так трудно слезают, что абЫдно :143:

Брюнетко
01-23-2013, 10:49 AM
обед :314:

https://lh5.googleusercontent.com/-2Q_zBS1Aii0/UQAUI26tiyI/AAAAAAAANHg/w78dvkep2dM/s640/IMAGE_CA103C83-ABF1-45BD-B286-EB825269218C.JPG

Dova
01-23-2013, 10:50 AM
как-то неаппетитно выглядит...
дрессингом, может, сбрызнуть ? :121:

Брюнетко
01-23-2013, 10:51 AM
ацтаньте, я не люблю дресинги

Dova
01-23-2013, 10:52 AM
кстати, если перемешать и посолить
будет похоже на нормальный салат :121:

/фик.в других темах еще неинтереснее :122:/

Брюнетко
01-23-2013, 10:53 AM
я посолила помидор

Монашка
01-23-2013, 10:53 AM
Но это не правда, чем вес больше, тем легче он скидывается. А Мне надо последние 5 паундов добить, а они, гады, так трудно слезают, что абЫдно :143:
зачем же тогда неправду писать?

Да, у толстунов больше калорий сжигается, чем у худых, несправедливо!:162:

п.с. poor you...

Свинка-бу
01-23-2013, 10:57 AM
я завидую всем, кто умеет пользоваться фотошопом :111:

если б его можно было на зад нацепить.
а то ведь фик. :312:

Dova
01-23-2013, 11:00 AM
если б его можно было на зад нацепить.
а то ведь фик. :312:

Свинка, это не спортивный снаряд, ты что?
это другое совсем :312:

Свинка-бу
01-23-2013, 11:02 AM
Свинка, это не спортивный снаряд, ты что?
это другое совсем :312:

отфотошопьте пожалуйста глаза у смоттрящих на мои прекрасные телеса.
о было б прикольно.

Sarochka
01-23-2013, 11:02 AM
май онезиком?
/вспомнила Сарин рецепт салата :121:/

я ж тонким слоем :197:

Dova
01-23-2013, 11:04 AM
отфотошопьте пожалуйста глаза у смоттрящих на мои прекрасные телеса.
о было б прикольно.

а он что, возникает? по-поводу
давай дадим ему в глаз :240:

Dova
01-23-2013, 11:04 AM
я ж тонким слоем :197:

но зато два раза ? :197:

Sarochka
01-23-2013, 11:05 AM
отфотошопьте пожалуйста глаза у смоттрящих на мои прекрасные телеса.
о было б прикольно.

shallow hal :197:

http://api.ning.com/files/UPPIfuQae3gvdIG8MMR5IbMKjq071mHIvcbkYAnKPsG5hzDMnf dq*38kEMB9traEBCg47EdYjS*Rsp*PiBjh5IY-NjPiHJ8j/GwenythPaltrowShallowHal.jpg

Dova
01-23-2013, 11:05 AM
кстати, местный май онез , по-моему, вообще без каких-либо жиров и яиц
по-крайней мере, когда ешь- ничего не заметно ))))

Брюнетко
01-23-2013, 11:12 AM
кстати, местный май онез , по-моему, вообще без каких-либо жиров и яиц
по-крайней мере, когда ешь- ничего не заметно ))))

как это?
а че там? :239:

Dova
01-23-2013, 11:13 AM
как это?
а че там? :239:

не знаю
я наклейки не читаю )))))))

Sarochka
01-23-2013, 11:19 AM
но зато два раза ? :197:

:197:

Кот Пушок
01-23-2013, 11:34 AM
Есть постный майонез. Vegenaise называецца, на соевой основе. Если кому интересно.

http://followyourheart.com/products/category/vegenaise/

HoneyComb
01-23-2013, 11:54 AM
обед :314:

https://lh5.googleusercontent.com/-2Q_zBS1Aii0/UQAUI26tiyI/AAAAAAAANHg/w78dvkep2dM/s640/IMAGE_CA103C83-ABF1-45BD-B286-EB825269218C.JPG

Сыр выкинь :143:

HoneyComb
01-23-2013, 11:55 AM
ацтаньте, я не люблю дресинги

Майонезом? :192:

Монашка
01-23-2013, 11:56 AM
Сыр выкинь :143::303:

не выкидивай Брюня!!!!!
мне отдай! :312:

Брюнетко
01-23-2013, 12:00 PM
Сыр выкинь :143:

ацтань
сожрала уже
он проволонь
его можна :122:

microb
01-23-2013, 12:00 PM
:303:

не выкидивай Брюня!!!!!
мне отдай! :312:

Вот, вот, кто же сыр выкидывает?

HoneyComb
01-23-2013, 12:01 PM
:303:

не выкидивай Брюня!!!!!
мне отдай! :312:

И ты выкинь!!!!!

П.С какой я сыр в trader joes купииииилааааааа :320:

HoneyComb
01-23-2013, 12:01 PM
ацтань
сожрала уже
он проволонь
его можна :122:

Ладно, но больше сегодня не ешь его :143:

Dova
01-23-2013, 12:02 PM
а у нас [Eataly] рядом...с сырами
аааааааа

Моня ! бе-бе-бе :104:

Брюнетко
01-23-2013, 12:03 PM
Ладно, но больше сегодня не ешь его :143:

не, я седня буду шримпы есть на ужин
и листья
хотя... /почесала репу/
мне седня детей из сада забирать
а там криспи крим некст дор :117:

Монашка
01-23-2013, 12:04 PM
И ты выкинь!!!!!

П.С какой я сыр в традер ёес купииииилааааааа :320:чейт я должна выкидывать? :120:
я ж не на диете!!!!
и мне сыр нада
айм а вуман овер 40 :192:


а у нас [Eataly] рядом...с сырами
аааааааа

Моня ! бе-бе-бе :104:недобрая ДОва............
ох недобрая................. :102:

HoneyComb
01-23-2013, 12:05 PM
не, я седня буду шримпы есть на ужин
и листья
хотя... /почесала репу/
мне седня детей из сада забирать
а там криспи крим некст дор :117:

Бассеин говориш будет в новом доме :102:

HoneyComb
01-23-2013, 12:06 PM
чейт я должна выкидывать? :120:
я ж не на диете!!!!
и мне сыр нада
айм а вуман овер 40 :192:

недобрая ДОва............
ох недобрая................. :102:

Мел погрызи :104:

смешно
01-23-2013, 12:06 PM
Ну протеин в виде мяса полезнее и вкуснее
а еще шримпы можна
а еще...

ай да ну вас /пошла голодать дальше/

lol. этот "вид мяса" тоже химия, забыла что-ли? :)

Dova
01-23-2013, 12:06 PM
недобрая ДОва............
ох недобрая................. :102:
:121:
зато я тебе адрес потом скажу...
/теперь добрая? добрая ? /

Брюнетко
01-23-2013, 12:08 PM
Бассеин говориш будет в новом доме :102:


а че бассейн
думаеш из берегов выйдет? :239:

HoneyComb
01-23-2013, 12:09 PM
а че бассейн
думаеш из берегов выйдет? :239:

Прошу записать в протокол: я ничего не сказала :313:

Монашка
01-23-2013, 12:10 PM
:121:
зато я тебе адрес потом скажу...
/теперь добрая? добрая ? /
ладно - подобревшая Дова :192:

Брюнетко
01-23-2013, 12:10 PM
а пофик
у меня ж бесплатная вода :313:

Монашка
01-23-2013, 12:11 PM
Мел погрызи :104:сыр вкуснее
и жисть у меня одна
пошто я буду грызть мел, если я могу грызть сыр? :192:

HoneyComb
01-23-2013, 12:11 PM
а пофик
у меня ж бесплатная вода :313:

С каких пор вода в доме бесплатная? :162:

Брюнетко
01-23-2013, 12:12 PM
С каких пор вода в доме бесплатная? :162:

:314: гыыыы скважына

HoneyComb
01-23-2013, 12:19 PM
:314: гыыыы скважына

Непонял, я тоже скважину хочу

HoneyComb
01-23-2013, 12:21 PM
сыр вкуснее
и жисть у меня одна
пошто я буду грызть мел, если я могу грызть сыр? :192:

Вен ю ар райт ю ар райт , сказала я допивая сок из одуванчиков :309:

Dova
01-23-2013, 12:23 PM
Вен ю ар райт ю ар райт , сказала я допивая сок из одуванчиков

вино )

HoneyComb
01-23-2013, 12:25 PM
вино )
:111: зеленое

Брюнетко
01-23-2013, 12:30 PM
Непонял, я тоже скважину хочу


копай :192:

/вместо зумбы/

Кот Пушок
01-23-2013, 12:33 PM
Диалог:
-Пить будешь?
-Да о чем ты говоришь, тут не только пить, поесть некогда. Жизнь дала трещину, денег нет, дети гавнюки, жена пилит и т.д. и т.п.
-А под сальце?
-ХМММ...Так бы сразу и сказал!!!

Кот Пушок
01-23-2013, 12:39 PM
Харчо хотите?

http://kot_pushok.users.photofile.ru/photo/kot_pushok/150126983/xlarge/154134884.jpg

С чахохбили

http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

Lakomka
01-23-2013, 12:45 PM
Лакомка, я лично час не смогу проходить на на этих машинках, сдохну...
а на зумбе буду скакать 2 часа подряд
и это при том что я не [average, but overweight]

п.с. расскажи еще что-нибудь импосибл....

у тебя не будет такого высокого пульса, поверь мне:111: он у тебя будет одниматься и опускатся.. и средний будет 110-120...

я что против зумбы? на машинах таже фигня, они брут про калории

ya tozhe mashiny ne lyublyu, ya lyublyu gir'ki tyagat'

Dova
01-23-2013, 12:46 PM
Харчо хотите?

хттп://кот_пушок.усерс.пхотофиле.ру/пхото/кот_пушок/150126983/хларге/154134884.йпг

С чахохбили

хттп://форум24.ру/гиф/смк/см67.гиф

да :122:

Lakomka
01-23-2013, 12:47 PM
химию не ем, я ж написала протеин.

вы на этикетки продукций всяких смотрите хоть иногда?
ну там шоколадок, или снеков каких или "супа из банки"? там вся таблица менделеева и ниче. а как сказали, что ем чета им неизвестное, то сразу "химия"

(ругается матом)

я ничего такого не ем. если я читаю список и вспоминаю урок химии я ето не покупаю

Кот Пушок
01-23-2013, 01:05 PM
Смотрите, шо Дова пишет, как она Кота ругает:

хттп://кот_пушок.усерс.пхотофиле.ру/пхото/кот_пушок/150126983/хларге/154134884.йпг



http://forum24.ru/gif/smk/sm63.gif

Dova
01-23-2013, 01:06 PM
LOL

Брюнетко
01-23-2013, 01:07 PM
Смотрите, шо Дова пишет, как она Кота ругает:

хттп://кот_пушок.усерс.пхотофиле.ру/пхото/кот_пушок/150126983/хларге/154134884.йпг



http://forum24.ru/gif/smk/sm63.gif

чахохбили подгорело :239:

Сиамчик
01-23-2013, 01:13 PM
:227::111:

Монашка
01-23-2013, 01:36 PM
у тебя не будет такого высокого пульса, поверь мне:111: он у тебя будет одниматься и опускатся.. и средний будет 110-120...

я что против зумбы? на машинах таже фигня, они брут про калории

я тоже машины не люблю, я люблю гирьки тягать-Вася, ты кому веришь, мне или своим бесстыжим глазам? (из аника)

Лакомка, я поверю себе, а не тебе, ладно? :197:

Сиамчик
01-23-2013, 01:52 PM
щяс давилась овсянкой .

ваще ничего не хочу.як:309:

Reitarou
01-23-2013, 02:24 PM
щяс давилась овсянкой .

ваще ничего не хочу.як:309:

Когда ничего не хочешь, ешь яблоки и апельсины. :313:

Свинка-бу
01-23-2013, 02:50 PM
Харчо хотите?

жир, сахар и пару кусочков протеина
:239:

мне низя.

Candygirl
01-23-2013, 02:55 PM
зачем же тогда неправду писать?


п.с. poor you...

:120:Где неправда?

HoneyComb
01-23-2013, 02:59 PM
перестала есть сахар вообще, голова два дня раскалывалась :119:

Candygirl
01-23-2013, 03:00 PM
Харчо хотите?

http://kot_pushok.users.photofile.ru/photo/kot_pushok/150126983/xlarge/154134884.jpg

С чахохбили

http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

Фу-у-у, это не еда, а какие то жирные соусы :162:

Reitarou
01-23-2013, 03:04 PM
Фу-у-у, это не еда, а какие то жирные соусы :162:

Очень аппетитно. :312:

Эка Невидаль
01-23-2013, 03:10 PM
Харчо хотите?

http://kot_pushok.users.photofile.ru/photo/kot_pushok/150126983/xlarge/154134884.jpg

С чахохбили

http://forum24.ru/gif/smk/sm67.gif

ммммм, мнямки! :312::182:

Candygirl
01-23-2013, 03:13 PM
Очень аппетитно. :312:

Не в этой теме :122:

Candygirl
01-23-2013, 03:15 PM
ммммм, мнямки! :312::182:

:239: :310::303:

Dova
01-23-2013, 03:15 PM
очень даже в этой...
порции-то-малюююсенькие :121:

Candygirl
01-23-2013, 03:17 PM
очень даже в этой...
порции-то-малюююсенькие :121:

А, ну, кушайте, поправляйтесь :312::122:

Dova
01-23-2013, 03:18 PM
А, ну, кушайте, поправляйтесь :312::122:

ничего не буду говорить
меня и так здесь многие не любят :143:

Candygirl
01-23-2013, 03:21 PM
Вот вам еще тортик на десерт, кушайте на здоровье ! :312:

63763

Сиамчик
01-23-2013, 03:22 PM
ничего не буду говорить
меня и так здесь многие не любят :143:

многие-это мягко сказано:312:

Эка Невидаль
01-23-2013, 03:24 PM
:239: :310::303:

все это конечно не ведет к похудению, но ведь жизнь не должна быть пресной что прямо ни шагу в сторону, иногда очень хочется вот такого вот вкусненького, ну или хотя бы полюбоваться на картинку :312::301:

Dova
01-23-2013, 03:27 PM
многие-это мягко сказано:312:

тема такая ....:312:

Эка Невидаль
01-23-2013, 03:33 PM
ничего не буду говорить
меня и так здесь многие не любят :143:

Дова! я тебя люблю!!!

Эка Невидаль
01-23-2013, 03:34 PM
Вот вам еще тортик на десерт, кушайте на здоровье ! :312:


не, такой тортик сами кушайте!
он не вкусный! :312:

Reitarou
01-23-2013, 03:36 PM
не, такой тортик сами кушайте!
он не вкусный! :312:

Как ты узнала?! :120:

Эка Невидаль
01-23-2013, 03:37 PM
Как ты узнала?! :120:

вижу!

Lakomka
01-23-2013, 04:04 PM
-Вася, ты кому веришь, мне или своим бесстыжим глазам? (из аника)

Лакомка, я поверю себе, а не тебе, ладно? :197:

В чем? У тебя есть часы и они считают тебе калории? Нету же...
Я верю чти мы можешь час, два зумбы. Но сколько ты калориев сжигаешь спорно

Монашка
01-23-2013, 04:07 PM
В чем? У тебя есть часы и они считают тебе калории? Нету же...
Я верю чти мы можешь час, два зумбы. Но сколько ты калориев сжигаешь спорнопредставь себе у меня есть часы :197:
и они считают пульс, о котором ты писала выше :116:

насчет каллорий - конечно спорно, так же спорно как и твои смешки по-поводу сжигания 600 каллорий, о которых ты писала выше

Свинка-бу
01-23-2013, 04:08 PM
перестала есть сахар вообще, голова два дня раскалывалась :119:

отходняк.
как от наркотиков.

Брюнетко
01-23-2013, 04:15 PM
криспикрииииииим. :105:
нуеенафик ту диету
завтра сяду :192:

Candygirl
01-23-2013, 04:29 PM
криспикрииииииим. :105:
нуеенафик ту диету
завтра сяду :192:

Он, наверное, тоже так думал ))) :192:

63766

Candygirl
01-23-2013, 04:32 PM
Эти тоже любят Криспи Крим :312:

63767

Candygirl
01-23-2013, 04:43 PM
63768

Lakomka
01-23-2013, 04:44 PM
представь себе у меня есть часы :197:
и они считают пульс, о котором ты писала выше :116:

насчет каллорий - конечно спорно, так же спорно как и твои смешки по-поводу сжигания 600 каллорий, о которых ты писала выше

Чудно! И какой же у тебя средний пульс? :)

Если не секрет

Смеятся право не грешно над тем что кажется смешно

Dova
01-23-2013, 04:59 PM
63768

а это твоя фотка ? без прибамбасов :192:

Candygirl
01-23-2013, 05:29 PM
а это твоя фотка ? без прибамбасов :192:

Нет, я донатсов давно не ем. У меня подруга их много ела, ее разнесло не нашутку. :192:

Dova
01-23-2013, 05:31 PM
не знаю, не знаю
подруги твоей здесь нет, а ты- в диете...
признавайся уже , никто не осудит ...:121:

Candygirl
01-23-2013, 06:09 PM
Картинка с интЫрнета :122:

Подруга была еще толще, чем картинка. Сейчас на диету села и похудела. Лоу карб. Донатсов больше не ест. :122:

Монашка
01-23-2013, 06:20 PM
Чудно! И какой же у тебя средний пульс? :)

Если не секрет

Смеятся право не грешно над тем что кажется смешносейчас у меня пульс 70 :)
в остальном - OMG...
ТЫ ПРАВА!!!!

Dova
01-23-2013, 06:22 PM
Картинка с интЫрнета :122:

Подруга была еще толще, чем картинка. Сейчас на диету села и похудела. Лоу карб. Донатсов больше не ест. :122:

не знаю
может у тебя все картинки из интернета...:122;

Брюнетко
01-23-2013, 09:05 PM
а я ем донатсы
и щастлива :301:

Сиамчик
01-23-2013, 10:49 PM
яйцы,авокадо,помидоры посыпала сыром,полила лимоном запила комбучей.

я молодец:301:

Candygirl
01-23-2013, 11:16 PM
не знаю
может у тебя все картинки из интернета...:122;

Да, ну и шо? :312:

Сиамчик
01-23-2013, 11:35 PM
нефига не молодец. еще копченого салмона сбегала сожрАла

Ксюша Собчак
01-24-2013, 12:26 AM
:314:


http://youtu.be/-i7e5cRlaaI

Пойду ка я на зумбу)))

Сиамчик
01-24-2013, 02:38 AM
пффф

Сиамчик
01-24-2013, 02:39 AM
...

Reitarou
01-24-2013, 03:36 AM
...

:309:

Сиамчик
01-24-2013, 03:48 AM
:309:

:192:

Reitarou
01-24-2013, 05:12 AM
:192:

Хороший животик! :250:

Свинка-бу
01-24-2013, 06:49 AM
сегодня у меня болит все. уши кажется только не болят. :160:
протеиновый бар показался не только съедобным но и вкусным. дожила.

Candygirl
01-24-2013, 07:12 AM
У меня сегодня на завтрак Коттедж чиз и огурец. )))

63781

Брюнетко
01-24-2013, 07:19 AM
клубника блубери виноград и грецкие орешки
залито ёгуртом
ям :314:

Свинка-бу
01-24-2013, 07:51 AM
У меня сегодня на завтрак Коттедж чиз и огурец. )))


вот чего я не люблю, так всякие кисломолочные гадости.
:312: сава богу в моей диете их мало или сыром заменить можно.

Брюнетко
01-24-2013, 07:55 AM
кисломолочные гадости нормализуют работу желудочно кишечного тракта
/с умным видом сказала я/ :312:

Candygirl
01-24-2013, 08:04 AM
вот чего я не люблю, так всякие кисломолочные гадости.
:312: сава богу в моей диете их мало или сыром заменить можно.

Сыр - эти и есть кисломолочная гадость. ))) :312:

Candygirl
01-24-2013, 08:06 AM
A y меня уже второй завтрак - омлет :122:

Монашка
01-24-2013, 08:25 AM
вот чего я не люблю, так всякие кисломолочные гадости.
:312: сава богу в моей диете их мало или сыром заменить можно.это не гадости
это полезности
:143:

Свинка-бу
01-24-2013, 08:46 AM
кисломолочные гадости нормализуют работу желудочно кишечного тракта
/с умным видом сказала я/ :312:

не люблю..
если еще смачно залить вареньем я смогу проглотить, а так нет. :320:
и не важно что полезно.
много чего полезно.

Candygirl
01-24-2013, 08:47 AM
А я люблю кисломолочку, к счастью :301:

Брюнетко
01-24-2013, 08:50 AM
не люблю..
если еще смачно залить вареньем я смогу проглотить, а так нет. :320:
и не важно что полезно.
много чего полезно.

береш плейн грик ёгурт
добавляеш чучуть мед
и чучуть орешки
очень хароший десерт
и полезный
и некалорийный :312:

много чего - много чего
в каждом продукте есть свои незаменимые свойства
в кисломолочке в том числе
они заселяют полезные бактерии в кишки
без них запор будет и отложения всякие
и газы :153:

Свинка-бу
01-24-2013, 08:55 AM
помидор и авокадо. соль перец.
ням.

Брюнетко
01-24-2013, 08:56 AM
ненавижу авокадо
только наружно принимаю
помидорка гуд :314:

Брюнетко
01-24-2013, 08:57 AM
135,5 кстати :314:
вчерашние донатсы еще не осели

Свинка-бу
01-24-2013, 08:58 AM
береш плейн грик ёгурт
добавляеш чучуть мед
и чучуть орешки
очень хароший десерт
и полезный
и некалорийный :312:

много чего - много чего
в каждом продукте есть свои незаменимые свойства
в кисломолочке в том числе
они заселяют полезные бактерии в кишки
без них запор будет и отложения всякие
и газы :153:

во во.
в моей диете 2 молочных продукта надо.
можно заменить сыром. заменяю.
плейн йогурт противный.продают такие что с джемом их смешиваешь. помнится я их ела. название не помню. единственный органик в обычных магазинах продают.

Брюнетко
01-24-2013, 08:58 AM
вот еще кстати про дресинги вчера говорили
и про маянез
я вместо маянеза плейн егурт кладу

Свинка-бу
01-24-2013, 08:59 AM
ненавижу авокадо
только наружно принимаю
помидорка гуд :314:

о видишь.
какие мы все разные.
я его как яблоко могу, без ничего.
главное чтобы оно было спелое, как надо.

Свинка-бу
01-24-2013, 08:59 AM
вот еще кстати про дресинги вчера говорили
и про маянез
я вместо маянеза плейн егурт кладу

я сметану.
а дрессинги кстати из плейн йогуртов и делаются

Брюнетко
01-24-2013, 09:00 AM
во во.
в моей диете 2 молочных продукта надо.
можно заменить сыром. заменяю.
плейн йогурт противный.продают такие что с джемом их смешиваешь. помнится я их ела. название не помню. единственный органик в обычных магазинах продают.

если сыром заменяеш молочку - пробиотики пей
асидофилис
хотя лучше живой продукт канешна :313:

Эка Невидаль
01-24-2013, 09:30 AM
во во.
в моей диете 2 молочных продукта надо.
можно заменить сыром. заменяю.
плейн йогурт противный.продают такие что с джемом их смешиваешь. помнится я их ела. название не помню. единственный органик в обычных магазинах продают.

единственный плейн йогурт который могу есть без ничего (сладкого), мне он вкусный :312:
http://www.finecooking.com/assets/uploads/posts/5608/ING-plain-yogurt_sql.jpg

HoneyComb
01-24-2013, 09:34 AM
133.5 :313:

Брюнетко
01-24-2013, 09:44 AM
133.5 :313:

берегись, я тебя скоро догоню :192:

Candygirl
01-24-2013, 09:47 AM
А я люблю авокадо и с помидоркой его тоже люблю. :301: Только у меня его нет сейчас. Надо будет в следующий раз купить. Сейчас еще добавила яблоко к омлету. :320:

Свинка-бу
01-24-2013, 09:56 AM
А я люблю авокадо и с помидоркой его тоже люблю. :301: Только у меня его нет сейчас. Надо будет в следующий раз купить. Сейчас еще добавила яблоко к омлету. :320:

это фруктоза. :320:
я свое яблоко нежно храню на после обеда.
очень уж люблю яблоки.
но можно только одно.

Candygirl
01-24-2013, 09:58 AM
Я знаю. Поэтому я его сьела отдельно от омлета, через часа полтора. И у меня тоже только одно в день будет. :110:

Эка Невидаль
01-24-2013, 09:58 AM
это фруктоза. :320:
я свое яблоко нежно храню на после обеда.
очень уж люблю яблоки.
но можно только одно.

Свинюш, вообще только одно яблоко в день? или еще кроме него фрукты можно?
а то как то уж бедно совсем...

Брюнетко
01-24-2013, 10:05 AM
Свинюш, вообще только одно яблоко в день? или еще кроме него фрукты можно?
а то как то уж бедно совсем...

лучше сьесть помидорку
в яблоке 70-80 калорий
в помидорке - 30-40
помидор входит в десятку самых полезных продуктов для человека
так что...
:314:

Эка Невидаль
01-24-2013, 10:08 AM
лучше сьесть помидорку
в яблоке 70-80 калорий
в помидорке - 30-40
помидор входит в десятку самых полезных продуктов для человека
так что...
:314:

80 яблочных калорий - это не то что 80 калорий от булочки, они совсем другие.
а помидорки да, очень полезные и вкусные, особенно с авокадкой :312:

Монашка
01-24-2013, 10:09 AM
//достала грэнни смит яблочко
\\аккуратненька нарезала

Брюнетко
01-24-2013, 10:09 AM
80 яблочных калорий - это не то что 80 калорий от булочки, они совсем другие.
а помидорки да, очень полезные и вкусные, особенно с авокадкой :312:

канечна другие
где ж ты такую маленькую булочку видела? :239:

Монашка
01-24-2013, 10:10 AM
канечна другие
где ж ты такую маленькую булочку видела? :239:
я люблю делать мааааааааааааааааааааааааленькие оладушки
:312:

Свинка-бу
01-24-2013, 10:11 AM
Свинюш, вообще только одно яблоко в день? или еще кроме него фрукты можно?
а то как то уж бедно совсем...

только 1 фрукт можно.
я ж писала весь список чего можно.

Эка Невидаль
01-24-2013, 10:11 AM
канечна другие
где ж ты такую маленькую булочку видела? :239:

не, это я просто пример привела.
даже сьешь небольшой кусочек булочки, все равно будет хуже для похудения чем от лишнего яблока.

HoneyComb
01-24-2013, 10:12 AM
берегись, я тебя скоро догоню :192:

Ты имеешь в виду криспи крим меня догонят?!? :104:

Монашка
01-24-2013, 10:13 AM
ой, Фефочки, меня вам не догнать :192:
так шта кушайте на здоровье :312:

Свинка-бу
01-24-2013, 10:15 AM
ой, Фефочки, меня вам не догнать :192:
так шта кушайте на здоровье :312:

ты себе льстишь, я думаю, что я тебя перегнала даже.

Монашка
01-24-2013, 10:17 AM
ты себе льстишь, я думаю, что я тебя перегнала даже.
чукча!!! :197:
ты ж только после родов :)

но я себе не льстю
я к себе честно отношусь :)

Milonguera
01-24-2013, 10:18 AM
не, это я просто пример привела.
даже сьешь небольшой кусочек булочки, все равно будет хуже для похудения чем от лишнего яблока.

смотря какой булочки, если кусочек whole wheat, так хорошо - тут тебе и энергия, и fiber, и масса всяких витаминов из группы B (niacin, thiamin, riboflavn, folate, B6 )

Брюнетко
01-24-2013, 10:19 AM
Ты имеешь в виду криспи крим меня догонят?!? :104:

и не напаминай даже
а то у меня еще два есть
дома :168:

Sarochka
01-24-2013, 10:21 AM
помидор входит в десятку самых полезных продуктов для человека
так что...
:314:

а мне нельзя :302:

HoneyComb
01-24-2013, 10:21 AM
и не напаминай даже
а то у меня еще два есть
дома :168:
Зачем ты дома каку держишь? Я все выкинула, фсе!!!:143:

Sarochka
01-24-2013, 10:23 AM
обнаружила в костко вкуснейшие булочки
плоские такие, для сендвичей
ооочень хорошие, если поджарить

Брюнетко
01-24-2013, 10:25 AM
Зачем ты дома каку держишь? Я все выкинула, фсе!!!:143:

ой если б я одна жила...
я б дома держала только овсянку и помидоры :301:

Брюнетко
01-24-2013, 10:25 AM
а мне нельзя :302:

почему? :239:

Candygirl
01-24-2013, 10:25 AM
А мне можно от 1 до 3-х фруктов в день и от 1 до 3-х цельнозерновых в день. :312: Но только отдельно от животных жиров.

Sarochka
01-24-2013, 10:27 AM
почему? :239:

потому что там какая-то помидорная кислота, которая что-то там раздражает, так что низззя

Брюнетко
01-24-2013, 10:27 AM
потому что там какая-то помидорная кислота, которая что-то там раздражает, так что низззя

а если щелочью закусить? :114:

Эка Невидаль
01-24-2013, 10:31 AM
смотря какой булочки, если кусочек whole wheat, так хорошо - тут тебе и энергия, и fiber, и масса всяких витаминов из группы B (niacin, thiamin, riboflavn, folate, B6 )

да, я знаю что такие очень полезные, но ты не представляешь каааак оно мне все невкусно, все что из whole wheat :119:,
наверное также невкусно как Свинке кисломолочное.

Sarochka
01-24-2013, 10:37 AM
а если щелочью закусить? :114:

белым порошком таким? lol

Candygirl
01-24-2013, 10:38 AM
Я тоже не очень люблю Whole Wheat , но его не обязательно есть. Важно, чтобы было Whole Grain :110:

Брюнетко
01-24-2013, 10:42 AM
белым порошком таким? lol

авокадо :314:

http://bagirastyle.ru/public/top_10_shhelochnykh_produktov_dlja_vashego_raciona .html

Candygirl
01-24-2013, 12:19 PM
На ланч был салат из органик зелени с кедровыми орешками и ложкой изюма и кусок цельнозернового тоста. Заправка из оливкового масла холодного отжима и уксуса. Немного позже - рыпка.

Свинка-бу
01-24-2013, 12:23 PM
да, я знаю что такие очень полезные, но ты не представляешь каааак оно мне все невкусно, все что из whole wheat :119:,
наверное также невкусно как Свинке кисломолочное.

кстати я думаю наш организм сам нам дает знать что нам надо.
и если например не нравится авокадо, значит организму не нужны масла.
я его люблю и кожа у меня сухая-пресухая. особенно сейчас, зимой.
и кисломолочное думается мне может не нужно по каким то причинам, если я его так не люблю. :102:

Sarochka
01-24-2013, 12:26 PM
кстати я думаю наш организм сам нам дает знать что нам надо.
и если например не нравится авокадо, значит организму не нужны масла.
я его люблю и кожа у меня сухая-пресухая. особенно сейчас, зимой.
и кисломолочное думается мне может не нужно по каким то причинам, если я его так не люблю. :102:

я не люблю овощи и фрукты
вот прямо очень не люблю
и сладкое

Эка Невидаль
01-24-2013, 12:26 PM
кстати я думаю наш организм сам нам дает знать что нам надо.
и если например не нравится авокадо, значит организму не нужны масла.
я его люблю и кожа у меня сухая-пресухая. особенно сейчас, зимой.
и кисломолочное думается мне может не нужно по каким то причинам, если я его так не люблю. :102:

у меня тоже кожа сухая зараза :192:

Sarochka
01-24-2013, 12:28 PM
и супчики

Candygirl
01-24-2013, 12:35 PM
А я люблю почти все полезное. Овощи, фрукты обожаю. :320: Супчики тоже. Какая я счастливая! :130:

Свинка-бу
01-24-2013, 12:36 PM
а я нутеллу люблю (бубнит под нос)

Candygirl
01-24-2013, 12:37 PM
Я ее тоже люблю, но низя :250:

Эка Невидаль
01-24-2013, 01:07 PM
нутеллу не люблю, но люблю наполеоны-медовики-пьяные вишни и им подобное :308:
но ем такое только по праздникам, прямо таки отрываюсь :320:

Кот Пушок
01-24-2013, 01:34 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/thumb/a/a9/Cicchioli.jpg/800px-Cicchioli.jpg

Сиамчик
01-24-2013, 01:45 PM
я обруч накручиваю каждый день:301:

уже почти как Ким Кардашьян выгляжу:301:


:237::237::237:

Кот Пушок
01-24-2013, 01:53 PM
я обруч накручиваю каждый день:301:

уже почти как Ким Кардашьян выгляжу:301:


:237::237::237:

Ты осторожней с обручем.
Когда его накручиваешь, возникает центробежная сила, которая попу разносит.

Reitarou
01-24-2013, 01:57 PM
я обруч накручиваю каждый день:301:

уже почти как Ким Кардашьян выгляжу:301:


:237::237::237:

Даже лучче. :301:

Сиамчик
01-24-2013, 01:59 PM
Ты осторожней с обручем.
Когда его накручиваешь, возникает центробежная сила, которая попу разносит.

ну вот я ш говорю буду как Кардашьян.только у нее импланты и липосакция.а я буду натуральная.:301:
Сиамка Кардашьян.:301: да:301:



:237::237::237:

Сиамчик
01-24-2013, 02:36 PM
:314:

Reitarou
01-24-2013, 02:45 PM
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/395535_452634048123172_582980135_n.jpg

Кот Пушок
01-24-2013, 02:48 PM
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/395535_452634048123172_582980135_n.jpg

Интересно - бананы - от боли в мышцах.
Если перекачался, и мышцы болят - неужели поможет?

Dova
01-24-2013, 03:13 PM
Интересно - бананы - от боли в мышцах.
Если перекачался, и мышцы болят - неужели поможет?

заметь- нигде про турку
ужас.ничего не понимают , да ?

robson
01-24-2013, 03:14 PM
Интересно - бананы - от боли в мышцах.
Если перекачался, и мышцы болят - неужели поможет?

Прикладывать надо к больному месту. :111:

Sarochka
01-24-2013, 03:15 PM
что перемыкает людей отказаться от мяса?

robson
01-24-2013, 03:24 PM
http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/395535_452634048123172_582980135_n.jpg

Это для вегетарианцев? Я знаю точно, что для обычных людей необходимо мясо. Хотя бы для крепких нервов.