PDA

View Full Version : кто на диете ?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Sarochka
03-27-2013, 03:14 PM
http://media-cache-lt0.pinterest.com/736x/c7/c8/87/c7c8873e66a3c0fce15387f0448682a9.jpg

Джентльмен
03-27-2013, 04:10 PM
63 кг живого веса
и все мое :313:

поднять столько золота я может и подниму но далеко на руках утащить не смогу

Sarochka
03-27-2013, 04:12 PM
поднять столько золота я может и подниму но далеко на руках утащить не смогу

слабак, иди качайсa

Джентльмен
03-27-2013, 04:19 PM
слабак, иди качайсa
в шахматы

Sarochka
03-27-2013, 04:22 PM
в шахматы

вот-вот

Джентльмен
03-27-2013, 04:27 PM
вот-вот
в мире шахмат пешка может выйти, если тренируется, в ферзи

Сиамчик
03-27-2013, 04:44 PM
:313:

Джентльмен
03-27-2013, 04:47 PM
:313:
давление?

Сиамчик
03-27-2013, 04:51 PM
блинов наточилась:313:

Kapitula
03-27-2013, 07:56 PM
Сарочка чтото толстая
была худей

Сиамчик
03-27-2013, 08:27 PM
- Хочу съесть чего-нибудь жирного и вредного...
- Съешь мою жену

Сиамчик
03-27-2013, 08:34 PM
Ловатка в Максве сейчас

wow!:301::169:

Сиамчик
03-27-2013, 08:36 PM
Маскве:237:

Брюнетко
03-28-2013, 08:35 AM
130,6 :122:

Fursetka
03-28-2013, 08:36 AM
130,6 :122:

и што всё на тортиках и орешках вот это всё?

Брюнетко
03-28-2013, 08:54 AM
и што всё на тортиках и орешках вот это всё?

угу :115:

Fursetka
03-28-2013, 08:57 AM
угу :115:

не верю

Брюнетко
03-28-2013, 09:04 AM
не верю

не верь
стресс наверна :117:
вчера сожрала две вафли
овсянку
большой мешок траял микс + курага
салат огурцы помидоры с маянезом
кусок жареной рыбы
вечером два тоста с нателлой и чай

-0,8 паунда :117:

Dova
03-28-2013, 09:27 AM
из всего этого только нателла- вред :121:

Брюнетко
03-28-2013, 09:30 AM
из всего этого только нателла- вред :121:

чейта вред
по телевизору сказале - очень даже польза
я телевизору верю :312:

Dova
03-28-2013, 09:31 AM
чейта вред
по телевизору сказале - очень даже польза
я телевизору верю :312:

да-да :121:
почитай викпедию
чистая соя

хотя может, соя полезнаы.я не в курсе ))

Брюнетко
03-28-2013, 09:35 AM
да-да :121:
почитай викпедию
чистая соя

хотя может, соя полезнаы.я не в курсе ))

не порть апетит :143:
вон кетайцы сплошной тофу жрут и посматри какие худенькие
значит полезная :115:

Dova
03-28-2013, 09:37 AM
да, китайцы такие
кстати
действительно вижу все больше и больше пар - китаянка и белый
..где-то про это писали.... что они захватчицы -то-сё ...)))

Fursetka
03-28-2013, 09:41 AM
кстати про китайцев
они тоже уже толстые. так што...

Candygirl
03-28-2013, 09:44 AM
В эНтой нутеле не только соя, там еще всякая гадость добавлена. Приятного аппетита ))) :111:

Брюнетко
03-28-2013, 09:49 AM
В эНтой нутеле не только соя, там еще всякая гадость добавлена. Приятного аппетита ))) :111:

дада
в ваших йогуртах совсем никакой гадости нету
нефик завидовать тут :122:

Dova
03-28-2013, 09:52 AM
в картохе нет никакой гадости :121:

Fursetka
03-28-2013, 09:55 AM
в картохе нет никакой гадости :121:

крахмал тока
анивей я ваще сейчас ничё не хочу
даже нателлу

Sarochka
03-28-2013, 11:02 AM
Сарочка чтото толстая
была худей

да, я очень толстая
легче?

Candygirl
03-28-2013, 01:54 PM
дада
в ваших йогуртах совсем никакой гадости нету
нефик завидовать тут :122:

Ой, чему завидовать то? Я сейчас кейк ем, там тоже гадость ))) Вес по прежнему 125. Что то со мной странное случилось после желудочного гриппа - ем все и не толстею :122:

Амазонка
03-28-2013, 01:56 PM
Ой, чему завидовать то? Я сейчас кейк ем, там тоже гадость ))) Вес по прежнему 125. Что то со мной странное случилось после желудочного гриппа - ем все и не толстею :122:

Это затишье перед бурей :1:

aprilneverends
03-28-2013, 02:00 PM
мало времени еще прошло
я похудел очень сильно после своего стомак флю..правда мне еще было очень грустно в последовавшие за ним месяцы, и аппетита не было. потом стало лучше, но вес все равно не набиралса особо. короче я был очень худой минимум год. потом потихоньку пришел в себя опять

Сиамчик
03-28-2013, 02:17 PM
а мне никакие стамеки флю не страшны.

на паунд похудела:237:

Sarochka
03-28-2013, 02:21 PM
мало времени еще прошло
я похудел очень сильно после своего стомак флю..правда мне еще было очень грустно в последовавшие за ним месяцы, и аппетита не было. потом стало лучше, но вес все равно не набиралса особо. короче я был очень худой минимум год. потом потихоньку пришел в себя опять

Апрель, сколько лет тебя вижу, ты всегда одинаково тощ строен :302:

Сиамчик
03-28-2013, 02:22 PM
мне ЕЩЕ гормоны снизили в два раза.

:301:

Sarochka
03-28-2013, 02:23 PM
мне ЕЩЕ гормоны снизили в два раза.

:301:

а совсем уберут?

Сиамчик
03-28-2013, 02:29 PM
а совсем уберут?

мне их нужно было год пить. в июле будет год.:301:

может раньше закончу .хз.

я ш кровь сдаю каждые полтора месяца и она смотрит по результатам:301:

aprilneverends
03-28-2013, 02:55 PM
Апрель, сколько лет тебя вижу, ты всегда одинаково тощ строен :302:

ты не приглядываешься))

klukva
03-28-2013, 04:18 PM
в етой теме тусуються все кроме тех кто на диете.......

Sarochka
03-28-2013, 04:58 PM
в етой теме тусуються все кроме тех кто на диете.......

я честно слизала верхушку с двух кусочков пиццы и съела две клубники за весь день

Fursetka
03-28-2013, 04:59 PM
я честно слизала верхушку с двух кусочков пиццы и съела две клубники за весь день

а чё ты? нет апетита?

Джентльмен
03-28-2013, 05:00 PM
скажите, а чем вы кормили вашу курицу?

я б тоже хотел так похудеть

Sarochka
03-28-2013, 05:00 PM
а чё ты? нет апетита?

я знала, что будет пицца, поэтому не завтракала
думала все скушаю, пицца же мое любимое
а получилось, что нет аппетита

Fursetka
03-28-2013, 05:01 PM
я сьела заврак, потом гречку, потом салад с курицей
всё на сегодня.

Sarochka
03-28-2013, 05:02 PM
я сьела заврак, потом гречку, потом салад с курицей
всё на сегодня.

твое сегодня это уже 6 вечера?

Fursetka
03-28-2013, 05:03 PM
твое сегодня это уже 6 вечера?

да у нас уже 6 вечерА. но ела я последний раз в 4

Sarochka
03-28-2013, 05:04 PM
да у нас уже 6 вечерА. но ела я последний раз в 4

а, молодец, я тоже не ем позже 4:30

Сиамчик
03-28-2013, 05:22 PM
тусуються


девчёнки

Джентльмен
03-28-2013, 06:22 PM
а если я в 5 еще на работе - так что мне - совсем никогда ничего не есть?

Амазонка
03-28-2013, 08:36 PM
а если я в 5 еще на работе - так что мне - совсем никогда ничего не есть?

А я всегда ем, когда хочется. Вот и сейчас, извините за неровный почерк...

Сиамчик
03-29-2013, 01:26 AM
с чем свеклу есть.,шоб вкусно было?:301:

Амазонка
03-29-2013, 01:32 AM
с чем свеклу есть.,шоб вкусно было?:301:

с борщом :129:

Сиамчик
03-29-2013, 01:37 AM
с борщом :129:

уйди:251:

Амазонка
03-29-2013, 01:41 AM
уйди:251:

Не уйду, мне дома хорошо :122:

Сиамчик
03-29-2013, 01:46 AM
Не уйду, мне дома хорошо :122:

(кидает в блоссом свеклу)

Сиамчик
03-29-2013, 01:49 AM
:251:

Амазонка
03-29-2013, 01:52 AM
(кидает в блоссом свеклу)

Ну сиди тогда голодная - свеклу не отдам :313:

Сиамчик
03-29-2013, 01:57 AM
Салат свекольно-морковный с орехами
Салат из свеклы и кресса
Салат из свеклы с хреном
Салат из свеклы, редьки и моркови
Салат из свеклы с черносливом и курагой
Салат из свеклы и редьки с черносливом
Салат из свеклы с фейхоа и орехами
Салат из свеклы, сыра и орехов
Салат из свеклы с грецкими орехами
Салат из шпината со свеклой
Салат с редькой, морковью и свеклой
Салат из свеклы
Салат из свеклы с хреном
Салат из свеклы с изюмом
Салат из свеклы c солеными огурцами
Салат из свеклы с зернами граната
Салат из печеной свеклы
Салат из свеклы и огурцов
Салат из свеклы и сливы
Салат из сырой свеклы с яблоками и сыром (или брынзой)
Салат свекольный с чесноком
Салат из свеклы и пармиджано-реджано
Салат со свеклой и апельсинами
Салат из свеклы (бурикес)
Салат из свеклы с ананасом
Салат из свеклы с клюквой
Салат из свеклы (II)
Салат из свеклы и баклажанов
Салат из свеклы и соленой рыбы
Салат из свеклы с сыром и чесноком
Салат из свеклы и фасоли
Салат из варёной свеклы с луком и хреном
Салат из свеклы и репчатого лука с тмином
Салат из свеклы с маринованными огурцами и хреном
Салат из свеклы по-немецки
Салат из свеклы с черной смородиной
Салат из свеклы и редьки
Салат из свеклы с брусникой
Салат из банана и свеклы
Салат из репы и свеклы
Салат из свеклы, огурцов, редиса и алычи
Салат из свеклы с маринованным виноградом
Салат из пастернака со свеклой



Салат из ставриды со свеклой
Салат из свеклы с крабовыми палочками
Салат из водяного кресса, апельсина и свеклы
Свекольный салат с селедкой
Салат из свеклы с салом
Салат из свеклы с орехами и черносливом
Салат из свеклы с соусом из меда
Салат из свеклы, сыра, орешков и рукколы
Салат из свеклы с тыквенными семечками
Салат из свеклы с курагой
Салат из свеклы и ячневой крупы
Салат из свеклы с луком и яблоками
Салат из свеклы с луком
Салат из свеклы с грибами
Салат из свеклы с бобами
Салат из свеклы с картофелем и фасолью
Салат из свеклы с редькой и гранатовым соком
Салат из свеклы с хреном и яйцом
Салат из свеклы с черносливом и зеленью
Салат из свеклы с черносливом и рисом
Салат из свеклы с яблоками и творожным соусом
Салат из свеклы с творогом
Салат из свеклы с яблоками, рисом и изюмом
Летний салат со свеклой и японской грушей
Морской салат со свеклой
Салат из свеклы с морской капустой
Салат из свеклы с копченой курицей
Салат со свеклой и нутом
Салат из свеклы с авокадо
Тeплый салат из свеклы, индейки и клубники
Салат из свеклы с грушей и авокадо
Салат из свеклы с икрой мойвы
Рисовый салат со свеклой
Салат из свеклы и шпината
Салат из свеклы, риса и козьего сыра
Салат со свеклой и адыгейским сыром
Салат из свеклы с маслинами
Салат из свеклы с зеленым горошком
Салат из запеченной свеклы с копченой рыбой
Легкий салат со свеклой, редькой и фетой
Салат с голубым сыром, свеклой и грейпфрутом
Салат из свеклы с карамелизированными фисташками
Свекольный салат с грушей

Амазонка
03-29-2013, 01:59 AM
О! Видишь сколько блюд из свеклы? А у тебя и свеклы-то нет -всю мне отдала :312:

Сиамчик
03-29-2013, 02:03 AM
свинина, приготовленная на мангале с обжаренным до золотистой корочки картофелем, свежей зеленью и луком.:251:

Сиамчик
03-29-2013, 02:03 AM
О! Видишь сколько блюд из свеклы? А у тебя и свеклы-то нет -всю мне отдала :312:

свеклы нет,есть буряк:251:

Сиамчик
03-29-2013, 02:08 AM
:251:

Сиамчик
03-29-2013, 02:32 AM
м-м-м:301:

Sarochka
03-29-2013, 10:49 AM
100% :197:

http://media-cache-ec4.pinterest.com/736x/51/1d/8f/511d8fe94850fce79791c02e84741eba.jpg

Сиамчик
03-29-2013, 11:04 AM
кстати после вчерашней свеклы морда заметно посвежела

тока чистить ее лень и кастрюлю отмывать:251:

Эка Невидаль
03-29-2013, 12:13 PM
кстати после вчерашней свеклы морда заметно посвежела

тока чистить ее лень и кастрюлю отмывать:251:

да че уж, почисти морду то... :235:

Амазонка
03-29-2013, 12:22 PM
Симка все врет. Никакую свеклу она вчера не ела.
Все мне отдала :312:

Averina
03-29-2013, 02:16 PM
Девочки, специально пришла в вашу тему. У вас здесь всегда многолюдно, кто-нибудь мне да ответит.
Сразу сорри за офтоп.
Собственно, вопрос. Где в Америчке курят? Я имею в виду в доме. Как в Рашке в туалете/на балконе/на лестнице в подъезде? Как у вас это делается цивилизованно? Курят ли дома? Посреди ливинга с цыгаркой в зубах или на бэкярд выходят? Или в каждом доме курилки какие-то есть?
Как это происходит в общественных местах? В ресторанах например?Залы для курящих и некурящих или таки курилки есть?
И курят ли у вас на улицах в больших городах или это запрещено законом?
И еще вопрос: действительно ли алкоголь нужно прятать в пакет бумажный, как в кино, или это враки?

Сиамчик
03-29-2013, 02:17 PM
(стреляет из рoгатки буряком в Эку)

Брюнетко
03-29-2013, 02:43 PM
Девочки, специально пришла в вашу тему. У вас здесь всегда многолюдно, кто-нибудь мне да ответит.
Сразу сорри за офтоп.
Собственно, вопрос. Где в Америчке курят? Я имею в виду в доме. Как в Рашке в туалете/на балконе/на лестнице в подъезде? Как у вас это делается цивилизованно? Курят ли дома? Посреди ливинга с цыгаркой в зубах или на бэкярд выходят? Или в каждом доме курилки какие-то есть?
Как это происходит в общественных местах? В ресторанах например?Залы для курящих и некурящих или таки курилки есть?
И курят ли у вас на улицах в больших городах или это запрещено законом?
И еще вопрос: действительно ли алкоголь нужно прятать в пакет бумажный, как в кино, или это враки?

дома курят на улице
в ресторанах не курят
алкоголь даже в пакете на улице пить нельзя
пиво тоже алкоголь
в машине открытую бутылку держать нельзя
в больших городах куряд на улице но не ближе 20 фут от входа в здание
у входов обычно стоят пепельницы и мусорки
в кино все враки
еще вопросы есть?

Эка Невидаль
03-29-2013, 02:47 PM
(стреляет из рoгатки буряком в Эку)

Лихо увернулась и пошла кушать свою порцию диетической куриной груТки:301:

Sarochka
03-29-2013, 02:58 PM
в кино все враки
еще вопросы есть?

почему враки? алкоголь из магазина несут в пакетах для бутылок, непрозрачных

Манюня
03-29-2013, 03:01 PM
я знаю рестораны где на террасе ещё разрешают курить

Эка Невидаль
03-29-2013, 03:01 PM
почему враки? алкоголь из магазина несут в пакетах для бутылок, непрозрачных

Она имеет ввиду если надо замаскировать алкоголь (на пляже или в кино или еще где). Наши местные русские на пляж едут и заранее дома переливают пиво в бутылки из под пепси-колы :117:

Манюня
03-29-2013, 03:02 PM
а в русском ресторане курили в предбаннике
перед непосредственным входом в ресторан, у них такое, типа лобби
внутри здания
я такое давно нигде не видела, чтоб внутри здания курили
потому очень запомнилось
рестoран Максим в Голивуде

Sarochka
03-29-2013, 03:03 PM
Она имеет ввиду если надо замаскировать алкоголь (на пляже или в кино или еще где). Наши местные русские на пляж едут и заранее дома переливают пиво в бутылки из под пепси-колы :117:

тут так и маскируют - в пакеты

Sarochka
03-29-2013, 03:04 PM
а в русском ресторане курили в предбаннике
перед непосредственным входом в ресторан, у них такое, типа лобби
внутри здания
я такое давно нигде не видела, чтоб внутри здания курили
потому очень запомнилось
ресторан Максим в Голивуде

ага, сиди потом все это нюхай в самом ресторaне
фупля, курите на улице :305:

Сиамчик
03-29-2013, 06:52 PM
варю свиклу:250:

Сиамчик
03-29-2013, 07:14 PM
ты пожиреешь об этом.вы все пожиреете:251:

Эка Невидаль
03-29-2013, 07:19 PM
варю свиклу:250:

У тебя свиклиная диета что ли?

Сиамчик
03-29-2013, 07:23 PM
У тебя свиклиная диета что ли?

очищяю организм.

купила козлиный сыр и грецкие ареxи.салатег сделаю

Эка Невидаль
03-29-2013, 08:29 PM
очищяю организм.

купила козлиный сыр и грецкие ареxи.салатег сделаю

Вах вах! какая вся очищенная будешь! :301:

Сиамчик
03-29-2013, 08:53 PM
Вах вах! какая вся очищенная будешь! :301:

сколько мороки с этой свиклой


пока терла вся кухня в свикле

XCNY
03-29-2013, 09:31 PM
сколько мороки с этой свиклой


пока терла вся кухня в свикле

Ты ие через мясорубку или шредер пропусти))) или эти комбайны с ножами))автоматизируй процес)))

Сиамчик
03-29-2013, 09:32 PM
сиамка

XCNY
03-29-2013, 09:34 PM
сиамка:120: не маловато?

Сиамчик
03-29-2013, 09:47 PM
хрень какая-то ,а не салат.

буээээ
:309:

Сиамчик
03-29-2013, 09:48 PM
доедаю,только потому что жалко выбрасывать.

козлиный сыр дорогой:111:

XCNY
03-29-2013, 09:56 PM
хрень какая-то ,а не салат.

буээээ
:309:

ТЫ заправь его,и он как по маслу пойдет.

XCNY
03-29-2013, 10:00 PM
доедаю,только потому что жалко выбрасывать.

козлиный сыр дорогой:111:

Свеклы паунд от козега сыра паунд разнитца от 50 до 80 процентов в деньгах.Но трудозатраты разные на готовый продукт.А чем Козлиный сыр отличим от Козочьки?

Сиамчик
03-29-2013, 10:08 PM
:178:

XCNY
03-29-2013, 10:21 PM
:178::30:

Сиамчик
03-30-2013, 08:38 AM
143

почти:114:

Джентльмен
03-30-2013, 09:03 AM
доедаю,только потому что жалко выбрасывать.

козлиный сыр дорогой:111:
пригласи гостей и им скорми

Сиамчик
03-30-2013, 06:37 PM
пригласи гостей и им скорми

нет

Джентльмен
03-30-2013, 08:42 PM
нет
высылай мне наложенным платежом

Брюнетко
04-01-2013, 07:12 AM
почему враки? алкоголь из магазина несут в пакетах для бутылок, непрозрачных

у нас бумажная по желанию
чиста чтоб не звенело
а не для маскировки
в супермаркете тоже спрашивают - пейпер ор пластик?

но пить на улице нельзя
даже в непрозрачном пакете

а в кино... сама понимаеш... все враки

по теме:

129 :312:

Fursetka
04-01-2013, 08:30 AM
121

Свинка-бу
04-01-2013, 08:45 AM
у тебя какой рост? :120:

Свинка-бу
04-01-2013, 08:46 AM
а то я эта... знаю одну девочку.
она все чета к 100 или 110(честно не помню) стремилась.
показать ее фотку на секунду?

Fursetka
04-01-2013, 08:46 AM
у тебя какой рост? :120:

5'5

Свинка-бу
04-01-2013, 08:47 AM
5'5

аааааа (отлегло)

Fursetka
04-01-2013, 08:52 AM
аааааа (отлегло)

ну всё равно как то мало уже.

Свинка-бу
04-01-2013, 08:55 AM
поставлю девочку на секунду...
толстушечку
65955

Fursetka
04-01-2013, 08:57 AM
если это намёк какой то, то мне ещё очень далеко то толстушечки :)
пойду булочку сьем.

Брюнетко
04-01-2013, 08:58 AM
5'5
5`5 по 2,5 или по 2,54? :122:

Fursetka
04-01-2013, 08:59 AM
5ь5 по 2,5 или по 2,54? :122:

не знаю
просто 5ь5 и всё

Свинка-бу
04-01-2013, 08:59 AM
если это намёк какой то, то мне ещё очень далеко то толстушечки :)
пойду булочку сьем.

не. я поэтому про рост спросила.
у этой девочки 172. а параметры еще меньше...
она стремилась я помню.
тебе далеко.
там болезнь на самом деле а не диеты.
булемия
страшная херня

Sarochka
04-01-2013, 09:06 AM
139
живу как-то

Свинка-бу
04-01-2013, 09:09 AM
139
живу как-то

я сегодня на весы встала после выходных да еще и праздников и все.:300:
ниче не буду месяц жрать, пока не вернусь к своему добеременному весу
надоело.
тумба маматумба.

Sarochka
04-01-2013, 09:18 AM
я сегодня на весы встала после выходных да еще и праздников и все.:300:
ниче не буду месяц жрать, пока не вернусь к своему добеременному весу
надоело.
тумба маматумба.

я на фотки свои глянула, толстенькая, хорошенькая, ну ее, ту диету...:197:

Dova
04-01-2013, 09:20 AM
... ну ее, ту диету...:197:

1 апреля - я тебе не верю :121:

ciao
04-01-2013, 09:29 AM
5'5

фуцк

а я 5'6

Fursetka
04-01-2013, 09:30 AM
фуцк

а я 5ь6

и чё?

Брюнетко
04-01-2013, 09:34 AM
и чё?

малявка :312:

Fursetka
04-01-2013, 09:35 AM
малявка :312:

а ты ж тоже малявка, я всё помню

Брюнетко
04-01-2013, 09:35 AM
а ты ж тоже малявка, я всё помню

я в этом смысле вааще микроб :114:

ciao
04-01-2013, 09:36 AM
малявка :312:

5и5 не очень то и малявка
но 121:169:

Fursetka
04-01-2013, 09:37 AM
я на 4 инча каблуках. так што я ваще высокая.

Dova
04-01-2013, 09:50 AM
5и5 не очень то и малявка
но 121:169:

может у нее кости тонкие

Fursetka
04-01-2013, 09:51 AM
тонкие да
я всё равно такая жирненькая местами.

Sarochka
04-01-2013, 09:51 AM
меряются тут
я все равно самая толстая :302:

Dova
04-01-2013, 09:51 AM
ну вот
что я и говорила )

Dova
04-01-2013, 09:52 AM
лол
и про Фурсю,и про Сару :122:

Брюнетко
04-03-2013, 08:28 AM
128
штаны спадают
купила макдональдс биг брекфест энд хат кейкс
и карамельный фраппе

нада както с этим бороться :115:

Брюнетко
04-04-2013, 08:57 AM
уфффф 131 :235:

larsen
04-04-2013, 08:59 AM
уфффф 131 :235:

толстуха

Sultan
04-04-2013, 10:56 AM
ну что сказать
уже наверное на этой неделе свою сотку разменяю:)))))))))
седня весы порадовали вместо привычных 100 -200 грамм сразу 1,200 :130:

Ксюша Собчак
04-04-2013, 11:10 AM
Я нажралась израильских сладостей типа пахвалы и мне пофиг (почесала толстый бок)

Inna77
04-05-2013, 04:06 PM
ну что сказать
уже наверное на этой неделе свою сотку разменяю:)))))))))
седня весы порадовали вместо привычных 100 -200 грамм сразу 1,200 :130:

Ми тебя узнаем когда увидим в следущий раз?

Inna77
04-05-2013, 04:07 PM
Я нажралась израильских сладостей типа пахвалы и мне пофиг (почесала толстый бок)

Баклава - ето же Иранская сладость?

Sultan
04-05-2013, 06:30 PM
Ми тебя узнаем когда увидим в следущий раз?

не переживай еще кг 20 будете узнавать ,а потом уже привыйните:))))))
сама как ,как успехи?

Брюнетко
04-07-2013, 07:53 PM
133
во меня мотает :153:

Sarochka
04-07-2013, 09:52 PM
133
во меня мотает :153:

догоняй, а то мне одной скучно :302:

Брюнетко
04-07-2013, 10:13 PM
догоняй, а то мне одной скучно :302:
в какую сторону бечь?

HoneyComb
04-07-2013, 10:39 PM
128 :115:

Fursetka
04-08-2013, 07:59 AM
122
паунд за выходные наела

Sarochka
04-08-2013, 09:25 AM
сюда перейду, а то меня выгонят из курилки

Sarochka
04-08-2013, 09:26 AM
я тут запаниковала по поводу самочуйствия
теперь на диете, но не для похудения
штоб я была себе здорова /желает/

Свинка-бу
04-08-2013, 09:26 AM
я тут запаниковала по поводу самочуйствия
теперь на диете, но не для похудения
штоб я была себе здорова /желает/

я с сегодняшнего дня тоже худею.
(тяжело вздохнула)
шоколада в доме нет.

Sarochka
04-08-2013, 09:27 AM
я с сегодняшнего дня тоже худею.
(тяжело вздохнула)
шоколада в доме нет.

у меня салмон на обед
я его в машине забыла, лень идти

Dova
04-08-2013, 09:32 AM
ааа...испугалась ?
я тебя и здесь достану :121:
приятного аппетита

ciao
04-08-2013, 09:34 AM
http://s018.radikal.ru/i519/1304/cf/c84a40a052d0.jpg

Sarochka
04-08-2013, 09:51 AM
ааа...испугалась ?
я тебя и здесь достану :121:
приятного аппетита

угощайся :121:

Свинка-бу
04-08-2013, 01:31 PM
(наелась сухофруктов с орехами)

Sarochka
04-08-2013, 01:39 PM
(наелась сухофруктов с орехами)

выплюнь каку :143:

Брюнетко
04-08-2013, 01:39 PM
(наелась сухофруктов с орехами)

пучить будет :115:

microb
04-08-2013, 01:41 PM
выплюнь каку :143:

каку надо выкакать, а не выплевывать

Свинка-бу
04-08-2013, 01:41 PM
чеита?
выплюнуть конечно можно. но я подобными делами не занимаюсь.
меня от сухофруктов не пучит.
с чего вдруг.

Sarochka
04-08-2013, 01:42 PM
каку надо выкакать, а не выплевывать

уже поздно, конeчно, но надо у Свинки отобрать все каки

Fursetka
04-08-2013, 01:42 PM
(наелась сухофруктов с орехами)

диетчица

Брюнетко
04-08-2013, 01:42 PM
чеита?
выплюнуть конечно можно. но я подобными делами не занимаюсь.
меня от сухофруктов не пучит.
с чего вдруг.

смотря какие сухофрукты
файбер :235:

Sarochka
04-08-2013, 01:42 PM
чеита?
выплюнуть конечно можно. но я подобными делами не занимаюсь.
меня от сухофруктов не пучит.
с чего вдруг.

в них очень много калорий
очень
и в орехах тоже

microb
04-08-2013, 01:43 PM
уже поздно, конечно, но надо у Свинки отобрать все каки

В свою пользу?

Свинка-бу
04-08-2013, 01:43 PM
диетчица

знаю.
всю диету испортила себе.
но.
я ничего кроме них не ела.
так считается?

Fursetka
04-08-2013, 01:44 PM
знаю.
всю диету испортила себе.
но.
я ничего кроме них не ела.
так считается?

да, считается
наелаСь карбов, сахар в крови, выплеск инсулина, отложение жира.
так понятнее? :)

Sarochka
04-08-2013, 01:44 PM
знаю.
всю диету испортила себе.
но.
я ничего кроме них не ела.
так считается?

нет!
лучше бы ты рыбу поела
или салатик

Свинка-бу
04-08-2013, 01:44 PM
в них очень много калорий
очень
и в орехах тоже

че думаешь не знаю чтоли. :111:
я даже читать умею.
но вот так вот получилось.
в костко была, а там же невозможно ходить не схватившись за какой нибудь пакет с гадастью...

Брюнетко
04-08-2013, 01:44 PM
в них очень много калорий
очень
и в орехах тоже

меньше чем в булках
ими очень быстро наедаешься
а на сухофруктах почемуто 5 паундов за неделю скинула

обьясни почему :239:

Sarochka
04-08-2013, 01:44 PM
В свою пользу?

я это все не люблю

Свинка-бу
04-08-2013, 01:45 PM
нет!
лучше бы ты рыбу поела
или салатик

лень готовить :235:

Sarochka
04-08-2013, 01:45 PM
че думаешь не знаю чтоли. :111:
я даже читать умею.
но вот так вот получилось.
в костко была, а там же невозможно ходить не схватившись за какой нибудь пакет с гадастью...

знаешь
но мы тебе тут по попе даем, так что терпи :122:

microb
04-08-2013, 01:46 PM
че думаешь не знаю чтоли. :111:
я даже читать умею.
но вот так вот получилось.
в костко была, а там же невозможно ходить не схватившись за какой нибудь пакет с гадастью...

Да, я там как-то схватилась за инжир сушеный, такой вкусный, два пакета умяла. Но больше его там что-то не видно.

microb
04-08-2013, 01:48 PM
меньше чем в булках
ими очень быстро наедаешься
а на сухофруктах почемуто 5 паундов за неделю скинула

обьясни почему :239:

Скорее всего это от количества сьеденного зависит. Мне почему-то кажется, что они не должны вес увеличивать, если конечно засушены без добавления сахара. Ну и конечно смотря какие сухофрукты.

Sultan
04-08-2013, 01:49 PM
уже поздно, конeчно, но надо у Свинки отобрать все каки

чей та каки?
орехи очень полезные ,просто зная их колорийность надо есть в меру ,так же и сухофрукты...

АРАХИС (551 ккал на 100 г). Его называют земляным орехом, хотя на самом деле это семена травянистого растения семейства бобовых. Больше всех орехов богат белком и один из наименее жирных.

БРАЗИЛЬСКИЙ ОРЕХ (703 ккал). Родом из Бразилии, по вкусу напоминает наш кедровый. Плоды – крупные круглые или овальные коробочки с крышечкой, внутри которых орехи с тонкой, но прочной скорлупой. Гость из Бразилии снижает уровень холестерина, нормализует сахар в крови, помогает детям расти, а нервным переживать стрессы, поскольку содержит много селена. Достаточно съесть один орешек, чтобы почувствовать себя энергичным и способным на подвиги.

ГРЕЦКИЙ ОРЕХ (700 ккал). Его сморщенное ядро напоминает по виду мозг, будто природа намекает: этот орех особенно ценен для работы мозга. В незрелых плодах витамина С не меньше, чем в черной смородине или шиповнике, да и вообще он необыкновенно богат витаминами, правда, и жирность его очень высокая.

КЕШЬЮ (633 ккал). Тропическое 15-метровое дерево. Орехи находятся в плоде, похожем на яблоко или грушу, желтого, красного или розового цвета с тонкой кожицей и сочной ароматной волокнистой мякотью. Плоды едят в свежем виде, а также делают из них джем, желе, ликер, сироп, сок. Орехи кешью часто добавляют в кондитерские изделия, а также готовят из них соус. Укрепляет иммунную систему, полезен для сердца.

МИНДАЛЬ (694 ккал). Содержит много кальция, железа, фосфора, витамины В2 и В3, незаменимые для здоровья зубов, волос и кожи. Обладает легким мочегонным и слабительным действием.

ФУНДУК (707 ккал). Используется в кондитерской промышленности и для приготовления ликеров. Один из самых "жирных" членов орехового семейства. Но жиры в нем правильные, поэтому он хорош для профилактики атеросклероза, помогает при гипертонии, камнях в почках, варикозной болезни.

ФИСТАШКИ (610 ккал). Плоды появляются на невысоком дереве, растущем очень медленно, но доживающем до 400 лет. Фисташковое масло добавляют в торты и колбасы, пищевые красители, острые блюда, а еще применяют в парфюмерии и медицине.

Свинка-бу
04-08-2013, 01:49 PM
Да, я там как-то схватилась за инжир сушеный, такой вкусный, два пакета умяла. Но больше его там что-то не видно.

у нас есть, видела.
они бывает переставляют все.
специально.
чтобы люди проверенным маршрутом не ходили.
а искали.
пока ищут еще всякой гадости накупят.
психологически верный подход.


моцарелла в масле исчезла.
как славча и говорила.
у нас правда позже исчезла :119:

Sarochka
04-08-2013, 01:50 PM
Скорее всего это от количества сьеденного зависит. Мне почему-то кажется, что они не должны вес увеличивать, если конечно засушены без добавления сахара. Ну и конечно смотря какие сухофрукты.

их обычно как перекус берут между основной едой
если ВМЕСТО еды, то конечно не поправишься

Свинка-бу
04-08-2013, 01:50 PM
чей та каки?
орехи очень полезные ,просто зная их колорийность надо есть в меру ,так же и сухофрукты...

АРАХИС (551 ккал на 100 г).
........

ага.
100 грамм это полный кулак.
а если надо сьесть 1200 калорий в день?
то все.
кирдык.
орешков пожевала и все.

Sarochka
04-08-2013, 01:51 PM
чей та каки?
орехи очень полезные ,просто зная их колорийность надо есть в меру ,так же и сухофрукты...


в меру в меру В МЕРУ
а где та мера, когда мешками едят?
вот то та же

Sarochka
04-08-2013, 01:52 PM
моцарелла в масле исчезла.
как славча и говорила.
у нас правда позже исчезла :119:

ааааа, у нас тока появилась!!!:111:

Sarochka
04-08-2013, 01:52 PM
ага.
100 грамм это полный кулак.
а если надо сьесть 1200 калорий в день?
то все.
кирдык.
орешков пожевала и все.

диетчица (ц) :312:

microb
04-08-2013, 01:52 PM
чей та каки?
орехи очень полезные ,просто зная их колорийность надо есть в меру ,так же и сухофрукты...

АРАХИС (551 ккал на 100 г). Его называют земляным орехом, хотя на самом деле это семена травянистого растения семейства бобовых. Больше всех орехов богат белком и один из наименее жирных.

БРАЗИЛЬСКИЙ ОРЕХ (703 ккал). Родом из Бразилии, по вкусу напоминает наш кедровый. Плоды – крупные круглые или овальные коробочки с крышечкой, внутри которых орехи с тонкой, но прочной скорлупой. Гость из Бразилии снижает уровень холестерина, нормализует сахар в крови, помогает детям расти, а нервным переживать стрессы, поскольку содержит много селена. Достаточно съесть один орешек, чтобы почувствовать себя энергичным и способным на подвиги.

ГРЕЦКИЙ ОРЕХ (700 ккал). Его сморщенное ядро напоминает по виду мозг, будто природа намекает: этот орех особенно ценен для работы мозга. В незрелых плодах витамина С не меньше, чем в черной смородине или шиповнике, да и вообще он необыкновенно богат витаминами, правда, и жирность его очень высокая.

КЕШЬЮ (633 ккал). Тропическое 15-метровое дерево. Орехи находятся в плоде, похожем на яблоко или грушу, желтого, красного или розового цвета с тонкой кожицей и сочной ароматной волокнистой мякотью. Плоды едят в свежем виде, а также делают из них джем, желе, ликер, сироп, сок. Орехи кешью часто добавляют в кондитерские изделия, а также готовят из них соус. Укрепляет иммунную систему, полезен для сердца.

МИНДАЛЬ (694 ккал). Содержит много кальция, железа, фосфора, витамины В2 и В3, незаменимые для здоровья зубов, волос и кожи. Обладает легким мочегонным и слабительным действием.

ФУНДУК (707 ккал). Используется в кондитерской промышленности и для приготовления ликеров. Один из самых "жирных" членов орехового семейства. Но жиры в нем правильные, поэтому он хорош для профилактики атеросклероза, помогает при гипертонии, камнях в почках, варикозной болезни.

ФИСТАШКИ (610 ккал). Плоды появляются на невысоком дереве, растущем очень медленно, но доживающем до 400 лет. Фисташковое масло добавляют в торты и колбасы, пищевые красители, острые блюда, а еще применяют в парфюмерии и медицине.

Интересно, мой самый любимый орех- фундук и он оказывается самый калорийны. Фундук я похоже могу есть в любом количестве и даже без шоколада. А вот от арахиса меня начинает подташнивать

Свинка-бу
04-08-2013, 01:52 PM
ааааа, у нас тока появилась!!!:111:

:143::143::143: (ц)

Брюнетко
04-08-2013, 01:52 PM
не знаю про какой вы перекус
я орешков пожую и есть не хочется целый день :312:
а еще если с овсянкой ...
мммммммм

Fursetka
04-08-2013, 01:52 PM
меньше чем в булках
ими очень быстро наедаешься
а на сухофруктах почемуто 5 паундов за неделю скинула

обьясни почему :239:
ела тока сухафрукты и торт, да
расскажи с какой скоростью ты сейчас эти 5 обратно набераеш?

Sarochka
04-08-2013, 01:53 PM
не знаю про какой вы перекус
я орешков пожую и есть не хочется целый день :312:
а еще если с овсянкой ...
мммммммм

а овсянку с сахарком-медиком-бабанчиком-клубничкой
ахаха, жизнь прекрасна :301:

Свинка-бу
04-08-2013, 01:53 PM
не знаю про какой вы перекус
я орешков пожую и есть не хочется целый день :312:
а еще если с овсянкой ...
мммммммм

у меня от овсянки такое.
я после овсянки могу полдня функционировать без хотения чета засунуть в рот.
но это тоже карбс. эх.

Dova
04-08-2013, 01:53 PM
ааааа, у нас тока появилась!!!:111:

они не только товары на полках переставляют
они еще и из магазина в магазин возят )))


я люблю сухофрукты.и орехи

Sarochka
04-08-2013, 01:54 PM
я люблю сухофрукты.и орехи

угу, в чернослив орешек запихать, и сметаной с сахаром залить
знаешь, как вкусно? :312:

Sultan
04-08-2013, 01:55 PM
блин а я походу моим слишком сильным желанием похудеть вообще отбила хотение чего либа
ем чиста на автомате ,потому что надо и то что надо
даже если вижу чет вкусное чувство что я уже нажралась и это не влезет
это нормальна,не?

Свинка-бу
04-08-2013, 01:55 PM
угу, в чернослив орешек запихать, и сметаной с сахаром залить
знаешь, как вкусно? :312:

сгущенкой.

обозвать "пингвинчики"

Dova
04-08-2013, 01:56 PM
угу, в чернослив орешек запихать, и сметаной с сахаром залить
знаешь, как вкусно? :312:

знаю
но я успеваю сьесть этот чернослив и орешек еще до того, как сметана собралсь их залить

Свинка-бу
04-08-2013, 01:56 PM
блин а я походу моим слишком сильным желанием похудеть вообще отбила хотение чего либа
ем чиста на автомате ,потому что надо и то что надо
даже если вижу чет вкусное чувство что я уже нажралась и это не влезет
это нормальна,не?

счастливая.

у меня если перед носом кусок торта лежит, то чувство что я "наелась" улетучивается.

Fursetka
04-08-2013, 01:56 PM
а овсянку с сахарком-медиком-бабанчиком-клубничкой
ахаха, жизнь прекрасна :301:

а с нателоой если так ваще харашо
я на семечках и шоколаде за одну зиму прошлую набала 20 паундов.

Dova
04-08-2013, 01:56 PM
попа у вас не слипнется?

сгущенку- вареную
так давно не ела
та, что продаёт- вареная- я ей не верю

Брюнетко
04-08-2013, 01:57 PM
ела тока сухафрукты и торт, да
расскажи с какой скоростью ты сейчас эти 5 обратно набераеш?

пока только 2 :312:

но я в выходные ела чистейк с пепсиколой
и китайское

Свинка-бу
04-08-2013, 01:57 PM
попа у вас не слипнется?

сгущенку- вареную
так давно не ела
та, что продаёт- вареная- я ей не верю

сама свари.
делов то.

Dova
04-08-2013, 01:57 PM
а овсянку с сахарком-медиком-бабанчиком-клубничкой
ахаха, жизнь прекрасна :301:

....в мечтах твоих
ты же на диете .всегда :122:

Sarochka
04-08-2013, 01:57 PM
блин а я походу моим слишком сильным желанием похудеть вообще отбила хотение чего либа
ем чиста на автомате ,потому что надо и то что надо
даже если вижу чет вкусное чувство что я уже нажралась и это не влезет
это нормальна,не?

нормально! так держать
смотри мне, приду проверю :102:

Свинка-бу
04-08-2013, 01:58 PM
и китайское

самое злое зло

microb
04-08-2013, 01:58 PM
угу, в чернослив орешек запихать, и сметаной с сахаром залить
знаешь, как вкусно? :312:

В казани продавали такой вкусный торт с черносливом и грецкими орехами.

Sultan
04-08-2013, 01:58 PM
угу, в чернослив орешек запихать, и сметаной с сахаром залить
знаешь, как вкусно? :312:

меня щас вырвит...........
сметана же жирная такая ,аж во рту стало как то неприятна:169:

Dova
04-08-2013, 01:58 PM
сама свари.
делов то.

когда хочу сварить- сгущенки нет
а когда она в магазине- я даже думать не хочу, что б начинать это варить :)

Свинка-бу
04-08-2013, 01:59 PM
В казани продавали такой вкусный торт с черносливом и грецкими орехами.

я скучаю по торту татарстан.
безе с белым тягучим кремом... мммммммм

Sarochka
04-08-2013, 01:59 PM
попа у вас не слипнется?


говорят чернослив помогает :197:

Sarochka
04-08-2013, 01:59 PM
....в мечтах твоих
ты же на диете .всегда :122:

не мешай :301:

Dova
04-08-2013, 02:00 PM
не мешай :301:

что б я ? помешала?
тебе мечтать?
никогда :122:

Sultan
04-08-2013, 02:00 PM
нормально! так держать
смотри мне, приду проверю :102:

приходи:)))
у меня уже немного видна морда осунулась и пузЯ спало СИЛЬНА
:301::301:

Свинка-бу
04-08-2013, 02:01 PM
приходи:)))
у меня уже немного видна морда осунулась и пузЯ спало СИЛЬНА
:301::301:

а у меня вес стоит опять.
сволач.

Sarochka
04-08-2013, 02:02 PM
приходи:)))
у меня уже немного видна морда осунулась и пузЯ спало СИЛЬНА
:301::301:

дай мне недели 3
заявлюсь, так и знай :313:

Dova
04-08-2013, 02:02 PM
а у меня вес стоит опять.
....

это ты его орешками поддержала :121:

Sarochka
04-08-2013, 02:03 PM
у меня аппетит пропал, что есть плохой признак
но я приведу себя в порядок, так и знайте
в смысле верну аппетит :312:

Свинка-бу
04-08-2013, 02:05 PM
это ты его орешками поддержала :121:

в выходные я как с цепи сорвалась.
ела.
чтобы сбросить надо не жрать.
т.е. вообще.
а уже потом "правильно" питаться.
при "правильном питании" у меня вес или стоит или идет настолько медленно вниз, что за выходные все опять взад набирается.

Fursetka
04-08-2013, 02:05 PM
блин а я походу моим слишком сильным желанием похудеть вообще отбила хотение чего либа
ем чиста на автомате ,потому что надо и то что надо
даже если вижу чет вкусное чувство что я уже нажралась и это не влезет
это нормальна,не?

нормально
тока так и похудеешь

Брюнетко
04-08-2013, 02:05 PM
а какже диски, свинка?
а порошки? :111:

Sarochka
04-08-2013, 02:06 PM
при "правильном питании" у меня вес или стоит или идет настолько медленно вниз, что за выходные все опять взад набирается.

это нормально
смотри только, чтобы не набиралось больше, чем скинулось
пусть лучше медленно, но уверенно :313:

Свинка-бу
04-08-2013, 02:07 PM
а какже диски, свинка?
а порошки? :111:

порошки все выпиты, новые не заказывала.
дисками занимаюсь через день.
муж перестал со мной заниматься. ходит в свой спортзал.
нихароший.
а мне компания нужна, мне одной скучно.

microb
04-08-2013, 02:07 PM
я скучаю по торту татарстан.
безе с белым тягучим кремом... мммммммм

Ты же у нас вроде кулинар? Сделай.
Вот моя однокурсница сама делала

Sarochka
04-08-2013, 02:07 PM
я хочу с цепи сорваться, но не могу, мне не лезет
это бзык в голове уже, я вам говорю
6 лет уже :153:

Fursetka
04-08-2013, 02:07 PM
у меня аппетит пропал, что есть плохой признак
но я приведу себя в порядок, так и знайте
в смысле верну аппетит :312:

у меня две недели из месяца ваещ апеита нет. могу есть, могу не есть
а потом две недели хачу жрать всегда.

Свинка-бу
04-08-2013, 02:08 PM
Ты же у нас вроде кулинар? Сделай.
Вот моя однокурсница сама делала

делай.
а потом кто это все будет есть?
мне бы кусочек.

Брюнетко
04-08-2013, 02:08 PM
делай.
а потом кто это все будет есть?

я могу :312:
я от тортов не поправляюсь :235:

Dova
04-08-2013, 02:30 PM
Ты же у нас вроде кулинар? Сделай.
Вот моя однокурсница сама делала

плиииин
я бы сьела

Dova
04-08-2013, 02:31 PM
делай.
а потом кто это все будет есть?
мне бы кусочек.

весь
дня за три

Свинка-бу
04-08-2013, 02:38 PM
весь
дня за три

я так не умею.
я спать спокойно не смогу, зная, что в холодильнике торт стоит.

microb
04-08-2013, 02:38 PM
делай.
а потом кто это все будет есть?
мне бы кусочек.

Вообше-то такой торт можно наверное неделю в колодильнике держать. Можно еше меня в гости пригласть или самой ко мне приехать с тортиком. Ты у нас где?

Свинка-бу
04-08-2013, 02:39 PM
Вообше-то такой торт можно наверное неделю в колодильнике держать. Можно еше меня в гости пригласть или самой ко мне приехать с тортиком. Ты у нас где?

час от чикаги.
в индиане.
краун пойнт.

Dova
04-08-2013, 02:40 PM
я так не умею.
я спать спокойно не смогу, зная, что в холодильнике торт стоит.

не, я и за день сьем
но нужно держать и мясные закуски )))

microb
04-08-2013, 02:45 PM
час от чикаги.
в индиане.
краун пойнт.

125 миль от моего дома, 2 часа езды

Свинка-бу
04-08-2013, 02:46 PM
125 миль от моего дома, 2 часа езды

хохо!
как возьму, как приеду! или вы к нам. :122:

microb
04-08-2013, 02:47 PM
не, я и за день сьем
но нужно держать и мясные закуски )))

Дова, ты не в Курсе, что такое торт Татарстан. В нем наверное килограмма 3, он огромный. Когда-то в советские временя мы часов в 5 или раньше занимали очередь, что бы его заказать

microb
04-08-2013, 02:48 PM
хохо!
как возьму, как приеду! или вы к нам. :122:

Давай, пока я не переехала, а то все 3 часа надо будет добираться

Dova
04-08-2013, 02:49 PM
Дова, ты не в Курсе, что такое торт Татарстан. В нем наверное килограмма 3, он огромный. Когда-то в советские временя мы часов в 5 или раньше занимали очередь, что бы его заказать

чак-чак?
у нас продается, но свинка сказала, что в магазинах неправильный
я ей верю

Свинка-бу
04-08-2013, 02:49 PM
Давай, пока я не переехала, а то все 3 часа надо будет добираться

куда намылилась? :239:

Свинка-бу
04-08-2013, 02:50 PM
чак-чак?
у нас продается, но свинка сказала, что в магазинах неправильный
я ей верю

чак-чак это другое. это тесто обжареное в масле с медом и орехами.
а татарстан это безе.

Dova
04-08-2013, 02:51 PM
чак-чак это другое. это тесто обжареное в масле с медом и орехами.
а татарстан это безе.

никаких орехов нет
склеено чем-то сладким

обманщики

microb
04-08-2013, 02:52 PM
куда намылилась? :239:

Я все планирую поближе к работе перебраться.

Свинка-бу
04-08-2013, 02:52 PM
никаких орехов нет
склеено чем-то сладким

обманщики

вот. когда он домашний и свежий, то лучше намного. то сладкое - это мед с сиропом (лучше без сиропа просто мед) и орехи.

microb
04-08-2013, 02:54 PM
никаких орехов нет
склеено чем-то сладким

обманщики

Врут, орешки из теста, а склеено должно быть медом. С орехами мне честно говоря не попадалось.
Сейчас в бахетле (по крайней мере 2 года назад) очень даже неплохой продают. Правда когда мы сами делали, у нас ети шарики получались более жаренные.

Sarochka
04-08-2013, 02:58 PM
О чем тема?

Свинка-бу
04-08-2013, 03:00 PM
О чем тема?

о том, чего нам нельзя? :114:

Dova
04-08-2013, 03:02 PM
Врут, орешки из теста, а склеено должно быть медом. С орехами мне честно говоря не попадалось.
Сейчас в бахетле (по крайней мере 2 года назад) очень даже неплохой продают. Правда когда мы сами делали, у нас ети шарики получались более жаренные.

там червячками такими...толстенькими

а орешки- со сгущенкой.вареной
...и все вернулось k началу завтрака )))

microb
04-08-2013, 03:03 PM
О чем тема?

Когда народ на диете, все время хочется чего-нибудь вредного, от чего не просто вес набирают, а толстеют.

Свинка-бу
04-08-2013, 03:03 PM
тут
таблички


можно
делать


:1:
хихи

:117:

microb
04-08-2013, 03:04 PM
там червячками такими...толстенькими

а орешки- со сгущенкой.вареной
...и все вернулось к началу завтрака )))

Да, магазинные в основном в виде лапши, а домашние - шарики

Dova
04-08-2013, 03:04 PM
я- группа поддержки ! :124:

Sarochka
04-09-2013, 03:56 PM
кушать хочется

microb
04-09-2013, 03:57 PM
кушать хочется

попей чаек.

berkut76
04-09-2013, 04:01 PM
У меня новый сосед по cubicle. Говорит, что за месяц нашего соседства потерял 10 паундов, при этом никаких измений в его режиме не было.:117:

Sarochka
04-09-2013, 04:02 PM
попей чаек.

не хочу чаек
кушать хочу

microb
04-09-2013, 04:08 PM
не хочу чаек
кушать хочу

я вот второй день на чае. Завтра салатик себе с утра сделаю с авакадо и [chia seed], накапаю туда лимончика и немного масла из виноградных косточек.

microb
04-09-2013, 04:09 PM
У меня новый сосед по цубицле. Говорит, что за месяц нашего соседства потерял 10 паундов, при этом никаких измений в его режиме не было.:117:

Это что, самореклама? Беркут - лучшее средство для похудания?

Sarochka
04-09-2013, 04:10 PM
я вот второй день на чае. Завтра салатик себе с утра сделаю с авакадо и [chia seed], накапаю туда лимончика и немного масла из виноградных косточек.

я бы умерла уже

microb
04-09-2013, 04:14 PM
я бы умерла уже

Мне до этого еше не скоро

berkut76
04-09-2013, 04:15 PM
Это что, самореклама? Беркут - лучшее средство для похудания?

:314: Ага, сгоняю вес за счёт сжигания нервных клеток.

microb
04-09-2013, 04:17 PM
:314: Ага, сгоняю вес за счёт сжигания нервных клеток.

У тебя сосед такой попался, который при стрессе худеют. Некоторые наооборот, начинают стресс заедать

Брюнетко
04-09-2013, 08:20 PM
У тебя сосед такой попался, который при стрессе худеют. Некоторые наооборот, начинают стресс заедать

ну чево вы так сразу
может он от счастья худеет

Dova
04-09-2013, 08:23 PM
он стесняется есть при Беркуте .....

Брюнетко
04-10-2013, 07:06 AM
мужа вчера взвесила
на 15 паундов похудел сабака после переезда :143:
я тоже так хочу

Fursetka
04-10-2013, 07:55 AM
А вот может такое быть что чёто свихнулось в организме и ты так раз и всё жрёш и не поправляешся?