PDA

View Full Version : кто на диете ?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

marfa1
03-11-2014, 08:40 AM
чтобы вас не расслаблять,
тогда я сбросила 8 кило :122:

ничего невыполнимого тут нет.

Fursetka
03-11-2014, 08:41 AM
мне сегодня хочется жрать всё подряд, заедать.
дочь моя не попала в хайскул которую хотела, я так расстроилась вчера, аж всплакнула. нормально?
она плачет и я с ней. собака завывает сидит рядом. хорошо хоть муж не рыдал.
не серьёзно, я очень растроена.

Свинка-бу
03-11-2014, 08:41 AM
чтобы вас не расслаблять,
тогда я сбросила 8 кило :122:

ничего невыполнимого тут нет.

8 кило... ерунда какая... :122:
я вот сначала нажрала 75 паундов , потом 62 сбросила.

Брюнетко
03-11-2014, 08:41 AM
чтобы вас не расслаблять,
тогда я сбросила 8 кило :122:

ничего невыполнимого тут нет.

тогда /махнула рукой в прошлое/ :162:
мы тоже сбрасывали

marfa1
03-11-2014, 08:42 AM
а нельзя было или пироженку или кусок торта?

я сомневалась какое выбрать. пришлось взять два.

Брюнетко
03-11-2014, 08:42 AM
мне сегодня хочется жрать всё подряд, заедать.
дочь моя не попала в хайскул которую хотела, я так расстроилась вчера, аж всплакнула. нормально?
она плачет и я с ней. собака завывает сидит рядом. хорошо хоть муж не рыдал.
не серьёзно, я очень растроена.

это куда вы тесты сдавали да?
и что теперь?

Свинка-бу
03-11-2014, 08:42 AM
мне сегодня хочется жрать всё подряд, заедать.
дочь моя не попала в хайскул которую хотела, я так расстроилась вчера, аж всплакнула. нормально?
она плачет и я с ней. собака завывает сидит рядом. хорошо хоть муж не рыдал.
не серьёзно, я очень растроена.

а почему? у вас там как в НЙ, разве не по месту жительства?

Fursetka
03-11-2014, 08:43 AM
а почему? у вас там как в НЙ, разве не по месту жительства?

нет, у нас нет зонд хайскул, ну мы ещё подали на второй раунд, а потом на апил будем если што. так што не всё потеряно.

Fursetka
03-11-2014, 08:44 AM
это куда вы тесты сдавали да?
и что теперь?

[round2 and appeal]
а если ничего не получится, пойдёт туда куда замэчали, тоже не плохая школа, а в 10 класс будем пробываться поступать опять.

marfa1
03-11-2014, 08:45 AM
тогда /махнула рукой в прошлое/ :162:
мы тоже сбрасывали

а у меня это был первый раз, первая попытка.

marfa1
03-11-2014, 08:47 AM
ну раз еще столько шансов, то поступит.
будет стимул стараться, добиваться.
а не поступит - так всё всегда только к лучшему.

Брюнетко
03-11-2014, 08:52 AM
я сегодня тоже иду в школу записываться
нервничаю
жру

Fursetka
03-11-2014, 08:57 AM
ну раз еще столько шансов, то поступит.
будет стимул стараться, добиваться.
а не поступит - так всё всегда только к лучшему.

да нуу
не честно там всё, компьютер выбирает. ладно те школы где ей балов на экзамене не хватило. понятно. но в другие просто компьютер выбирает и всё. у неё эверадж 94, не попала туда куда хотела, а другая девочка с 82 попала.
ну как это называется?
мне жалко её, она старалась очень.

Fursetka
03-11-2014, 08:57 AM
я сегодня тоже иду в школу записываться
нервничаю
жру

думаеш не запишут? :)
блин, вот имей детей после этого. я в кусках ейбоху.за себя никогда так не переживаю.

Брюнетко
03-11-2014, 09:03 AM
думаеш не запишут? :)
блин, вот имей детей после этого. я в кусках ейбоху.за себя никогда так не переживаю.

запишут куда денуца

Дженни
03-11-2014, 09:04 AM
мне сегодня хочется жрать всё подряд, заедать.
дочь моя не попала в хайскул которую хотела, я так расстроилась вчера, аж всплакнула. нормально?
она плачет и я с ней. собака завывает сидит рядом. хорошо хоть муж не рыдал.
не серьёзно, я очень растроена.

сорри. мой сын тоже на мехмат в мгу не поступил. ну что делать. зато в другой вуз его взяли почти без экзаменов, как победителя олимпиады по физике.

Свинка-бу
03-12-2014, 09:12 AM
че бы такого сожрать.:102:

блинов хочу, отговорите...

Брюнетко
03-12-2014, 09:13 AM
че бы такого сожрать.:102:

блинов хочу, отговорите...

масленица давноооо закончилась

Свинка-бу
03-12-2014, 09:18 AM
масленица давноооо закончилась

а чего блины только в масленицу едят?


блин, щас же пост, а я все забываю...

Эка Невидаль
03-12-2014, 09:19 AM
а чего блины только в масленицу едят?


блин, щас же пост, а я все забываю...
Это пытаются тебя отговорить :235:

marfa1
03-12-2014, 09:33 AM
да нуу
не честно там всё, компьютер выбирает. ладно те школы где ей балов на экзамене не хватило. понятно. но в другие просто компьютер выбирает и всё. у неё эверадж 94, не попала туда куда хотела, а другая девочка с 82 попала.
ну как это называется?
мне жалко её, она старалась очень.

просто компьюетр, как в лотерею?
а почему так?

Брюнетко
03-12-2014, 09:34 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/1978899_804819069545467_729178039_n.jpg

Свинка-бу
03-12-2014, 09:37 AM
не, я белая. как моль.
эта загореть успела...

Fursetka
03-12-2014, 09:48 AM
просто компьюетр, как в лотерею?
а почему так?

вот такая система. сначала отбирают по оценкам, а потом лотeрея.

Свинка-бу
03-12-2014, 09:49 AM
вот такая система. сначала отбирают по оценкам, а потом лотерея.

плохих отсеивают, а потом потому что слишком много в категории 'хорошие'?

Fursetka
03-12-2014, 10:18 AM
плохих отсеивают, а потом потому что слишком много в категории ьхорошиеь?

да, но дурацкая система
надо взять определёный процент хорошиx, плохих и средних
нельзя чтоб все хорошие были.

Свинка-бу
03-12-2014, 10:23 AM
да, но дурацкая система
надо взять определёный процент хорошиx, плохих и средних
нельзя чтоб все хорошие были.

вот поэтому так делают. действительно нельзя, чтобы одни отличники были.
но и если выберут плохих и средних, то тех, кого не выбрали в категории "хорошие" обидятся.
лотерея.
надеюсь повезет на следующем раунде.

Брюнетко
03-12-2014, 10:23 AM
да, но дурацкая система
надо взять определёный процент хорошиx, плохих и средних
нельзя чтоб все хорошие были.

ну это логично
плохие и средние тоже некоторые хотят
они ж не виноваты что не родились гениями

Свинка-бу
03-12-2014, 10:26 AM
ну это логично
плохие и средние тоже некоторые хотят
они ж не виноваты что не родились гениями

значит родители должны быть богатыми. :122:
я вот вообще боюсь, че из моих вырастет интересно. если такие же как я и мой муж, то можно сразу в петлю.
пусть в дедушку моего будут. :162:

Sarochka
03-12-2014, 10:28 AM
значит родители должны быть богатыми. :122:
я вот вообще боюсь, че из моих вырастет интересно. если такие же как я и мой муж, то можно сразу в петлю.
пусть в дедушку моего будут. :162:

ты плохо училась? :102:

Fursetka
03-12-2014, 10:28 AM
ну это логично
плохие и средние тоже некоторые хотят
они ж не виноваты что не родились гениями

наверное логично, но не честно.

Брюнетко
03-12-2014, 10:34 AM
наверное логично, но не честно.

а честно по отношению к тому кто имеет аверадж способности?
я щитаю вообще должны отменить вступительные тесты
потому что учебные заведения для того чтобы В НИХ УЧИЛИ
а не набирали тех кто уже умный

я с тобой канешна, фурся, и за твое дите переживаю
но моя такая точка зрения

Fursetka
03-12-2014, 10:37 AM
а честно по отношению к тому кто имеет аверадж способности?
я щитаю вообще должны отменить вступительные тесты
потому что учебные заведения для того чтобы В НИХ УЧИЛИ
а не набирали тех кто уже умный

я с тобой канешна, фурся, и за твое дите переживаю
но моя такая точка зрения

слушай у меня ребёнок тоже не гений, честно
но очень старается, занимается с тюторами, уроки делает часами. поэтому обидно.

Брюнетко
03-12-2014, 10:40 AM
слушай у меня ребёнок тоже не гений, честно
но очень старается, занимается с тюторами, уроки делает часами. поэтому обидно.

именно
поэтому и обидно
что дурацкая система
почему она должна заниматься с тюторами ДО
ее там должны учить
лотерея должна быть для всех наверное
я не знаю :115:

marfa1
03-12-2014, 10:47 AM
наверное логично, но не честно.

а это какая то особенная школа или у вас везде так?

Свинка-бу
03-12-2014, 10:48 AM
а это какая то особенная школа или у вас везде так?

я про такое вот только узнала, такое наверное в НЙ, потому что там народонаселения много, а хороших школ на всех не хватает.
в обычной 'одноэтажной америке' просто по месту жительства, но жить где хорошие школы конечно же дороже.

Fursetka
03-12-2014, 10:49 AM
я про такое вот только узнала, такое наверное в НЙ, потому что там народонаселения много, а хороших школ на всех не хватает.
в обычной ьодноэтажной америкеь просто по месту жительства.

именно так, да.

microb
03-12-2014, 11:05 AM
я про такое вот только узнала, такое наверное в НЙ, потому что там народонаселения много, а хороших школ на всех не хватает.
в обычной ьодноэтажной америкеь просто по месту жительства, но жить где хорошие школы конечно же дороже.

В Иллинойсе [Urbana] при университете есть школа куда принимают по результатам тестов. Она не частная, но там есть плата (небольшая по сравнению с частными). Туда берут со всей страны. Типа [boarding school]. Выпускники из етой школы потом поступают в лучшие университеты (там процент продолживших обучение в универе близоk 100%). так что когда твое дете подрастет, можешь попробовать

Брюнетко
03-12-2014, 11:08 AM
я про такое вот только узнала, такое наверное в НЙ, потому что там народонаселения много, а хороших школ на всех не хватает.
в обычной 'одноэтажной америке' просто по месту жительства, но жить где хорошие школы конечно же дороже.

чартер скулз еще есть

Свинка-бу
03-12-2014, 11:10 AM
чартер скулз еще есть

что за чартер? :239: частные знаю, но опять же по месту жительства, не будешь дите фик знает куда посылать, рядом будет все равно

Брюнетко
03-12-2014, 11:21 AM
что за чартер? :239: частные знаю, но опять же по месту жительства, не будешь дите фик знает куда посылать, рядом будет все равно

погугли
они какбы паблик но прайватли ран
у них больше свободы чем простая паблик скул
поэтому они обычно специализируются на чемто
что-то типа наших спецшкол в рашке

Sultan
03-12-2014, 11:24 AM
что за чартер? :239: частные знаю, но опять же по месту жительства, не будешь дите фик знает куда посылать, рядом будет все равно

будешь ,будешь
когда приспичит весь город перелопатишь только бы дите в хорошую школу попало:)))
еще есть не только чартер но и магнет и всякие академии и частные
короче пока дите вырастит и выучится,можна в дурничку смело колонной...........

реднек
03-12-2014, 12:54 PM
ну это логично
плохие и средние тоже некоторые хотят
они ж не виноваты что не родились гениями

Нет, были проведены исследования и наблюдения, которые показали, что средние, получив возможность дальше учатся и работают отнюдь не хуже хороших.

Брюнетко
03-12-2014, 01:00 PM
Нет, были проведены исследования и наблюдения, которые показали, что средние, получив возможность дальше учатся и работают отнюдь не хуже хороших.

ну я именно это имела в виду
есть средние которые просто не хотят
а есть те что хотят и стараются, но не могут

Милька
03-12-2014, 01:26 PM
погугли
они какбы паблик но прайватли ран
у них больше свободы чем простая паблик скул
поэтому они обычно специализируются на чемто
что-то типа наших спецшкол в рашке
по моему там у принципала больше возможностей
он на школу деньги олучает и сам распределяет, учителей нанимает итд
а в обычной паблик не принципал занимается этим

Свинка-бу
03-12-2014, 01:46 PM
нажралась блинов с вареньем.
не удержали вы меня. плохие вы.
/винит всех вокруг в своем обжорстве/

Sarochka
03-12-2014, 04:13 PM
Нет, были проведены исследования и наблюдения, которые показали, что средние, получив возможность дальше учатся и работают отнюдь не хуже хороших.

британскими учеными? :270:

Свинка-бу
03-12-2014, 08:43 PM
сегодня аж с двумя тележками из костко вышли... :153:
это же все кому то надо будет есть!

Дженни
03-12-2014, 08:47 PM
да, но дурацкая система
надо взять определёный процент хорошиx, плохих и средних
нельзя чтоб все хорошие были.


ну это логично
плохие и средние тоже некоторые хотят
они ж не виноваты что не родились гениями

надо модельные агентства тоже обязать. а то ишь - берут в модели одних красивых...а страшные тоже хотят быть топ моделями :117:

Свинка-бу
03-12-2014, 08:49 PM
надо модельные агентства тоже обязать. а то ишь - берут в модели одних красивых...а страшные тоже хотят быть топ моделями :117:

ой уж.
туда страшных как раз дофига берут, красота в модельном бизнесе не основное.
там надо работать как лось, по этим всем фотосессиям бегать и фотогеничной быть.
а вот когда работящая, фотогеничная, да еще красавица к тому же. вот тогда получается супермодель, коих единицы.

Дженни
03-12-2014, 08:50 PM
ой уж.
туда страшных как раз дофига берут, красота в модельном бизнесе не основное.
там надо работать как лось, по этим всем фотосессиям бегать и фотогеничной быть.

пусть еще толстых берут и старых

и в летчики пусть берут очкариков. а то ишь....

Sarochka
03-12-2014, 09:14 PM
сегодня аж с двумя тележками из костко вышли... :153:
это же все кому то надо будет есть!

чего накупили?

Свинка-бу
03-12-2014, 09:16 PM
чего накупили?

лучше спроси чего не купили... :102:
рыбы всякой как всегда, овощи, фрукты.
он мне снек выбирал для моих крейвингс на сладкое/какие то органик гадости/. чтоб я его милкшейками и пиццами не террорезировала.

Sarochka
03-12-2014, 11:11 PM
лучше спроси чего не купили... :102:
рыбы всякой как всегда, овощи, фрукты.
он мне снек выбирал для моих крейвингс на сладкое/какие то органик гадости/. чтоб я его милкшейками и пиццами не террорезировала.

две тележки? обжоры :102:

Сиамчик
03-13-2014, 01:51 AM
толстушки:232:

Сиамчик
03-13-2014, 01:56 AM
Испечь бисквит, разрезать его на 2 части и между ними уложить пласт вырезанный из целого арбуза. Обмазать торт взбитыми сливками.

:301:

Sarochka
03-13-2014, 09:27 AM
ой, фуууу

Ansuz
03-13-2014, 09:36 AM
Класная идея с арбузом, и не калорийно - 90% воды.

Дженни
03-13-2014, 10:28 AM
меня что то тоже эта идея арбузного торта не возбуждает

nat123
03-13-2014, 10:45 AM
меня что то тоже эта идея арбузного торта не возбуждает

меня всё возбуждает

77403

Ansuz
03-13-2014, 11:09 AM
А у меня сегодня пустая овсянка на завтрак и 2 тоста с пинабатером, кофе; на обед будут 2 печеных картошки, помидор и снова пустая овсянка, потом еще яблоко и банан, чай без сахара. Вечером сварю бурячек, ну может положу туда чуток маёнеза. Кто со мной?

nat123
03-13-2014, 11:11 AM
А у меня сегодня пустая овсянка на завтрак и 2 тоста с пинабатером, кофе; на обед будут 2 печеных картошки, помидор и снова пустая овсянка, потом еще яблоко и банан, чай без сахара. Вечером сварю бурячек, ну может положу туда чуток маёнеза. Кто со мной?

Вы вообще нифига неправильно худеете. Есть надо жырное мясо, жырную сметану, нада лопать всё такое. Но не обжираться. На кофе с бутером с икрой можна бегать полдня. А весь этот ваш силос, это токо для усталости и мыслей об еде и злобности Картошкаааааааааааааа, мляяяяы, это жывот ростить

Дженни
03-13-2014, 11:18 AM
меня всё возбуждает

77403

надо было - в одной руке тарелка с тортом, в другой - кружка с пивом :235:

nat123
03-13-2014, 11:23 AM
надо было - в одной руке тарелка с тортом, в другой - кружка с пивом :235:

эт было позже..........вообще я поняла одно, поправляюсь я тока на американской еде. Всё остальное меня не берёт

Дженни
03-13-2014, 11:28 AM
американскую еду при всей любви к американской культуре тоже не воспринимаю. но хорошо что тут есть выбор что есть....

не люблю американскую кухню и итальянскую. и индийскую с китайской. все остальное ок.

nat123
03-13-2014, 11:30 AM
американскую еду при всей любви к американской культуре тоже не воспринимаю. но хорошо что тут есть выбор что есть....

не люблю американскую кухню и итальянскую. и индийскую с китайской. все остальное ок.

дело не в кухне....состав продуктов

Ansuz
03-13-2014, 11:35 AM
Вы вообще нифига неправильно худеете. Есть надо жырное мясо, жырную сметану, нада лопать всё такое. Но не обжираться. На кофе с бутером с икрой можна бегать полдня. А весь этот ваш силос, это токо для усталости и мыслей об еде и злобности Картошкаааааааааааааа, мляяяяы, это жывот ростить Ну если каждый день по килограму картошки есть, то живот конечно вздуется, а если всего по-немногу, то как раз и поел и не поправился.
Мыслей о еде как раз нет, я не чуствую голода, хлеб я ем, мясо редко, но тоже ем, жирная еда по-моему просто вредна, кушать надо здоровую писчу (блин как "щ" набрать!) и поменьше сахара. А пиво я тоже люблю:182:

nat123
03-13-2014, 11:37 AM
Ну если каждый день по килограму картошки есть, то живот конечно вздуется, а если всего по-немногу, то как раз и поел и не поправился.
Мыслей о еде как раз нет, я не чуствую голода, хлеб я ем, мясо редко, но тоже ем, жирная еда по-моему просто вредна, кушать надо здоровую писчу (блин как "щ" набрать!) и поменьше сахара. А пиво я тоже люблю:182:

Картошка, это крахмал в чистом виде. Жрать надо мясо, рыбу, овощи и фрукты.....А все это перемалывание силоса, это не диета, а издевательство

marfa1
03-13-2014, 11:50 AM
американскую еду при всей любви к американской культуре тоже не воспринимаю. но хорошо что тут есть выбор что есть....

не люблю американскую кухню и итальянскую. и индийскую с китайской. все остальное ок.

а что там остается? :169:

Ansuz
03-13-2014, 12:01 PM
Картошка, это крахмал в чистом виде. Жрать надо мясо, рыбу, овощи и фрукты.....А все это перемалывание силоса, это не диета, а издевательство
Так а силос - ето и есть овощчи и зелень :117: что тоже конечно надо и в моем рационе етого тоже хватает. Рыбу ем, реже чем мясо, но ем, просто не очень люблю.

Lakomka
03-13-2014, 12:30 PM
Ну если каждый день по килограму картошки есть, то живот конечно вздуется, а если всего по-немногу, то как раз и поел и не поправился.
Мыслей о еде как раз нет, я не чуствую голода, хлеб я ем, мясо редко, но тоже ем, жирная еда по-моему просто вредна, кушать надо здоровую писчу (блин как "щ" набрать!) и поменьше сахара. А пиво я тоже люблю:182:

Чем она вредна?

Sarochka
03-13-2014, 12:36 PM
я ем жирное, вкусно потому что

Sarochka
03-13-2014, 12:37 PM
что-то снова мясо не хочется. так было в начале беременности
это что-то гормональное наверное

nat123
03-13-2014, 12:37 PM
я ем жирное, вкусно потому что

а ем жырное и кожу со свинова колена, потому чта вкусна и потому чта знаю што мне нада чоб у меня сусутавы здоровыы были

nat123
03-13-2014, 12:38 PM
что-то снова мясо не хочется. так было в начале беременности
это что-то гормональное наверное

мне не хочется...потому чта обожралась. Утка, кролик, свинина

Sarochka
03-13-2014, 12:40 PM
мне не хочется...потому чта обожралась. Утка, кролик, свинина

а, может и так
странно просто, я такая мясная раньше была, и тут на тебе

Sarochka
03-13-2014, 12:41 PM
картошку очень люблю в любом виде

nat123
03-13-2014, 12:49 PM
картошку очень люблю в любом виде

это да, но это зло......но я ем всё равно:111:

Свинка-бу
03-13-2014, 12:52 PM
из жирного я только рыбу люблю. чем жирнее, тем лучше. сметана и мясо не возбуждают.
если только с клубникой и сахаром сметану. мммм

Sarochka
03-13-2014, 12:53 PM
из жирного я только рыбу люблю. чем жирнее, тем лучше. сметана и мясо не возбуждают.
если только с клубникой и сахаром сметану. мммм

а сыр?

Свинка-бу
03-13-2014, 12:53 PM
картошку очень люблю в любом виде

:115: блин, картошка это моя слабость... вот почему я никогда не похудею...
я люблю все самое вредное.

Ansuz
03-13-2014, 12:54 PM
Чем она вредна?
Не знаю, крахмалом видимо. Но главное что бы я не ела я смотрю чтоб там корн сиропа не было, они его тут льют во все подряд, а ето и есть самая мерзкая штука от которой набираешь вес.

Дженни
03-13-2014, 12:54 PM
а что там остается? :169:

здрасте. японская /суши-сашими/, греческая, средиземноморская, русская, грузинская, армянская, обычная фьюжн...кстати хороший филе миньон с маш потейто это какая кухня ?

Дженни
03-13-2014, 12:55 PM
:115: блин, картошка это моя слабость... вот почему я никогда не похудею...
я люблю все самое вредное.

мне наверное повезло. я не люблю ни картошку ни макароны ни рис....ем тока потому что это дешево

nat123
03-13-2014, 12:55 PM
здрасте. японская /суши-сашими/, греческая, средиземноморская, русская, грузинская, армянская, обычная фьюжн...кстати хороший филе миньон с маш потейто это какая кухня ?

американская ето:115:

Свинка-бу
03-13-2014, 12:56 PM
а сыр?

равнодушна. откровенно.
есть - ем, нет - пофиг.
мы решили уменьшить мясное и молочное в рационе месяца три назад.
из молочных продуктов покупаю только йогурт (для мужа и ребенка, сама не люблю) и сметану (для всяких соусов, салатов). все. перестали есть сыр вообще, ну если в пицце какой будет, то не выплюну.

и вполне так себя хорошо чувствую. муж стремительно похудел.

Дженни
03-13-2014, 12:56 PM
американская ето:115:

филе миньон ? даже слово французское какое то :314:

Дженни
03-13-2014, 12:57 PM
я американской кухней считаю типичный ассортимент всяких Фрайдис - гамбургеры, фрайз, чикен вингс, кальмары в кляре под пиво...

Sarochka
03-13-2014, 12:58 PM
:115: блин, картошка это моя слабость... вот почему я никогда не похудею...
я люблю все самое вредное.

да ладно, ешь ее отдельно от всего :192:

Свинка-бу
03-13-2014, 12:58 PM
мне наверное повезло. я не люблю ни картошку ни макароны ни рис....ем тока потому что это дешево

рис и макароны пофигу совершенно.
но картошку обожаю. причем не всякую, а только 2 вида. самую вредную фрайс (чтобы толстые такие ломтики были) или красную запеченую в духовке. Второе очень часто делаю как гарнир. с овощами.

nat123
03-13-2014, 12:58 PM
филе миньон ? даже слово французское какое то :314:

а так-то кусок мяса...американская

Дженни
03-13-2014, 12:59 PM
мексиканская, аргентинская, бразильская кухня тоже ок. кубинская так сяк....но есть можно

Свинка-бу
03-13-2014, 12:59 PM
я американской кухней считаю типичный ассортимент всяких Фрайдис - гамбургеры, фрайз, чикен вингс, кальмары в кляре под пиво...

это джанк из баров и франчайзов.
дома американцы очень любят готовить всякие касаролы. (из тех кого я знаю)

Sarochka
03-13-2014, 12:59 PM
я американской кухней считаю типичный ассортимент всяких Фрайдис - гамбургеры, фрайз, чикен вингс, кальмары в кляре под пиво...

а русской?

Дженни
03-13-2014, 12:59 PM
а так-то кусок мяса...американская

да просто кусок мяса мне кажется это везде в мире, ну по крайней мере в европе

Дженни
03-13-2014, 01:00 PM
а русской?

борщ, пельмени, салат оливье )

nat123
03-13-2014, 01:01 PM
да просто кусок мяса мне кажется это везде в мире, ну по крайней мере в европе

да нормальная американская кухня, мне нравится

Дженни
03-13-2014, 01:01 PM
это джанк из баров и франчайзов.
дома американцы очень любят готовить всякие касаролы. (из тех кого я знаю)

у меня и нет таких типичных американцев чтобы в гости ходить. все к кому я ходила какие то лимитчики с каким то национальным десцентом ))

Дженни
03-13-2014, 01:02 PM
в общем не знаю, наверное если ресторан хороший то везде можно что то выбрать, даже в китайском. утку например по пекински.

nat123
03-13-2014, 01:03 PM
у меня и нет таких типичных американцев чтобы в гости ходить. все к кому я ходила какие то лимитчики с каким то национальным десцентом ))

все ругают американскую кухню, пока не попадут в дома настоящих американцев...лучше деревенских. Вкусно, очень

Свинка-бу
03-13-2014, 01:03 PM
у меня и нет таких типичных американцев чтобы в гости ходить. все к кому я ходила какие то лимитчики с каким то национальным десцентом ))

лол.
тебе надо попасть к ним на домашнее чего то. на дни рождения и прочие гости-пиво-пришли-попить они готовить не будут. кинут на гриль дешевые сосиски и котлеты и все на этом. серьезно.
а когда семьей собираются, вот там да. готовят офигенно, по бабушкиным рецептам.

Дженни
03-13-2014, 01:04 PM
рис и макароны пофигу совершенно.
но картошку обожаю. причем не всякую, а только 2 вида. самую вредную фрайс (чтобы толстые такие ломтики были) или красную запеченую в духовке. Второе очень часто делаю как гарнир. с овощами.

я почему то картошку только в виде пюре (маш потейто) люблю

nat123
03-13-2014, 01:05 PM
я почему то картошку только в виде пюре (маш потейто) люблю

а жаренную? на сливочном масле? с луком и лисичками?

Дженни
03-13-2014, 01:05 PM
лол.
тебе надо попасть к ним на домашнее чего то. на дни рождения и прочие гости-пиво-пришли-попить они готовить не будут. кинут на гриль дешевые сосиски и котлеты и все на этом. серьезно.
а когда семьей собираются, вот там да. готовят офигенно, по бабушкиным рецептам.

когда они семьей собираются. на Индиюшкин День и Кристмас? ну на такие интимные праздники меня не зовут :314:

Свинка-бу
03-13-2014, 01:05 PM
я почему то картошку только в виде пюре (маш потейто) люблю

о. как же я забыла.это тоже люблю.
особенно если туда жареных грибов добавить и свежий зеленый лук сверху... ммм
я так с вами сейчас жрать захочу, хотя только что поела.

Дженни
03-13-2014, 01:06 PM
а жаренную? на сливочном масле? с луком и лисичками?

хмм. ну съела бы наверное. но лук бы остался на тарелке, и сидела бы выковыривала лисички...

nat123
03-13-2014, 01:06 PM
когда они семьей собираются. на Индиюшкин День и Кристмас? ну на такие интимные праздники меня не зовут :314:

да просто собираются, на дни рождения....Кстати индюшку, хоть я иё и не люблю, они конечна готовят классно

Дженни
03-13-2014, 01:07 PM
на дни рождения тоже не зовут

пс. да, пожрать вы тут горазды канечно :314:

Fursetka
03-13-2014, 01:36 PM
я ем жирное, вкусно потому что

я не могу уже жирное, меня тошнит, прикинь?
ужа нафиг.

Fursetka
03-13-2014, 01:42 PM
рис и макароны пофигу совершенно.
но картошку обожаю. причем не всякую, а только 2 вида. самую вредную фрайс (чтобы толстые такие ломтики были) или красную запеченую в духовке. Второе очень часто делаю как гарнир. с овощами.

я люблю рис, макароны, картошку, хлеб, шоколад, пирожные, торты, жареное всё.
и чё теперь делать?
если жрать всё что любишь можно и до 500 паундов разожраться.

Свинка-бу
03-13-2014, 01:42 PM
я люблю рис, макароны, картошку, хлеб, шоколад, пирожные, торты, жареное всё.
и чё теперь делать?
если жрать всё что любишь можно и до 500 паундов разожраться.

до 500 не разожрешься, а до 200 как нефиг делать... :235:
проверено.

Lakomka
03-13-2014, 01:46 PM
Не знаю, крахмалом видимо. Но главное что бы я не ела я смотрю чтоб там корн сиропа не было, они его тут льют во все подряд, а ето и есть самая мерзкая штука от которой набираешь вес.

Ты писала что жирное вредно! При чем тут картошка....

Кстати, даже картошка немножко нормально

Lakomka
03-13-2014, 01:48 PM
я ем жирное, вкусно потому что

Me too, me too :)

Fursetka
03-13-2014, 01:48 PM
до 500 не разожрешься, а до 200 как нефиг делать... :235:
проверено.

ай где 200 там и 500 :)

Fursetka
03-13-2014, 01:49 PM
я абажаю прям людей которые приходят в тему диета и начинают писать какие все дуры, зачем сидят на диете, когда можно жрать жирное и жареное и худеть.
обожаю чесслово.

Сиамчик
03-13-2014, 01:50 PM
меня что то тоже эта идея арбузного торта не возбуждает

потому что вы толстухи:169:

Lakomka
03-13-2014, 01:51 PM
я абажаю прям людей которые приходят в тему диета и начинают писать какие все дуры, зачем сидят на диете, когда можно жрать жирное и жареное и худеть.
обожаю чесслово.

Я такого не писала

Но в принципе правда, количество калориев....

Sarochka
03-13-2014, 02:00 PM
я не могу уже жирное, меня тошнит, прикинь?
ужа нафиг.

понимаю, у меня так было, когда все фэт фри ела
потом прошло

nat123
03-13-2014, 02:01 PM
я абажаю прям людей которые приходят в тему диета и начинают писать какие все дуры, зачем сидят на диете, когда можно жрать жирное и жареное и худеть.
обожаю чесслово.

это у тебя от зависти

Sarochka
03-13-2014, 02:02 PM
я уже ни рис, ни макароны, ни каши не ем
совсем уже
ем рыбу, сифуд, сыр, хлеб, яйца..дожилась

nat123
03-13-2014, 02:04 PM
я уже ни рис, ни макароны, ни каши не ем
совсем уже
ем рыбу, сифуд, сыр, хлеб, яйца..дожилась

да вообще надо есть, что хочется....в разумных пределах. Но двигаться.

Милька
03-13-2014, 02:12 PM
я абажаю прям людей которые приходят в тему диета и начинают писать какие все дуры, зачем сидят на диете, когда можно жрать жирное и жареное и худеть.
обожаю чесслово.

жирное, в плане не искусственно обезжиренное
а не мясо в масле плавающее конечно

Sarochka
03-13-2014, 02:13 PM
да вообще надо есть, что хочется....в разумных пределах. Но двигаться.

не хочется всего этого, совсем ограничилась уже, не специально

Сиамчик
03-13-2014, 02:14 PM
сифуд:309:

Sarochka
03-13-2014, 02:17 PM
сифуд:309:

креветки, мидии, ойстерс, скаллопс? не?

marfa1
03-13-2014, 02:20 PM
Почитала вас и есть захотеоа.
Открыла банку соленых огурчиков.
Наелась. И какой мало. И без жира ))))

Свинка-бу
03-13-2014, 02:20 PM
теперь стакан воды випей. :122:

Сиамчик
03-13-2014, 02:23 PM
креветки, мидии, ойстерс, скаллопс? не?

не знаю..у меня брезгливость какая-то на эту еду:197:

Дженни
03-13-2014, 02:41 PM
сифуд:309:

ты перепутала с гринфуд :314:

Сиамчик
03-13-2014, 02:44 PM
ты перепутала с гринфуд :314:

меня када гипнотизировале,он сказал представь что в стакане твоя самая нелюбимая еда перемешанная с вином.я естессно представила креведки там всякие и мидии.

теперь еще больше их не люблю:197:

Дженни
03-13-2014, 02:46 PM
меня када гипнотизировале,он сказал представь что в стакане твоя самая нелюбимая еда перемешанная с вином.я естессно представила креведки там всякие и мидии.

теперь еще больше их не люблю:197:

прикольно

а мне что в стакане представить? макароны ? )

Сиамчик
03-13-2014, 02:47 PM
прикольно

а мне что в стакане представить? макароны ? )

я обожаю макароны:153:

marfa1
03-13-2014, 02:51 PM
Почитала вас и есть захотеоа.
Открыла банку соленых огурчиков.
Наелась. И какой мало. И без жира ))))

Не какой, а калорий :111:

Не знанию кто такие какой.

Как можно креветки не любить? Это же вкуснятина.

Сиамчик
03-13-2014, 02:55 PM
Не какой, а калорий :111:

Не знанию кто такие какой.

Как можно креветки не любить? Это же вкуснятина.

особенно такие большые серые

яааааакккккккккккккк:309:

Свинка-бу
03-13-2014, 02:56 PM
особенно такие большые серые

яааааакккккккккккккк:309:

их варить надо, они розовеют.

marfa1
03-13-2014, 02:58 PM
И еще чистить надо. Так вкуснее. :314:

Милька
03-13-2014, 02:58 PM
меня када гипнотизировале,он сказал представь что в стакане твоя самая нелюбимая еда перемешанная с вином.я естессно представила креведки там всякие и мидии.

теперь еще больше их не люблю:197:ты серьезно гипнотизировалась от вина?
и чиво
помогло?

Сиамчик
03-13-2014, 03:03 PM
ты серьезно гипнотизировалась от вина?
и чиво
помогло?

не от вина,а от алкоголя:197:

ну да..помогло:301:

Сиамчик
03-13-2014, 03:09 PM
Целых 6 лет понадобилось китайскому фермеру Gao Xianzhang, чтобы методом проб и ошибок, используя индивидуальные пластиковые формы, достичь полного совершенства в выращивании удивительных груш, и наконец, не так давно ему удалось собрать богатый урожай более чем из 10000 отборных маленьких сладких будд.
Всю партию Gao распродал по цене в 5 фунтов стерлингов за штуку, и теперь планирует наладить экспорт своих чудо–фруктов в Великобританию и другие европейские страны.

Сиамчик
03-13-2014, 05:32 PM
;;;;

Сиамчик
03-13-2014, 06:08 PM
....

Сиамчик
03-13-2014, 09:23 PM
....

Брюнетко
03-13-2014, 09:34 PM
:115: блин, картошка это моя слабость... вот почему я никогда не похудею...
я люблю все самое вредное.

у меня бабки в деревне
на натуральном хозяйстве
коров держат
замой особенно - из еды картошка молоко и черный хлеб
ты б их видела
как тростиночки
90 в прошлом году стукнуло
до сих пор свои 20 соток пашет
две коровы и сын алкаш из запоев не выходит
так что враки все это
про картошку

Сиамчик
03-13-2014, 09:43 PM
а сын алкаш при чем?:197:

Ксюша Собчак
03-13-2014, 10:45 PM
у меня бабки в деревне
на натуральном хозяйстве
коров держат
замой особенно - из еды картошка молоко и черный хлеб
ты б их видела
как тростиночки
90 в прошлом году стукнуло
до сих пор свои 20 соток пашет
две коровы и сын алкаш из запоев не выходит
так что враки все это
про картошку

Потомушта корова и 20 соток. Вот и весь секрет. Самый лучший спорт это когда лопатой землю ковыряешь. Тут все группы мышц задействованы))))

Сиамчик
03-13-2014, 11:02 PM
они не стройныя,а худые от голода и потому что сын алкаш:197:

реднек
03-13-2014, 11:09 PM
у меня бабки в деревне
на натуральном хозяйстве
коров держат
замой особенно - из еды картошка молоко и черный хлеб
ты б их видела
как тростиночки
90 в прошлом году стукнуло
до сих пор свои 20 соток пашет
две коровы и сын алкаш из запоев не выходит
так что враки все это
про картошку

Ну ты сравнила. Столько пахать сколько в деревне, можно вообще забыть слово диета. Картошка конечно, не особо полезная еда.

реднек
03-13-2014, 11:11 PM
Потомушта корова и 20 соток. Вот и весь секрет. Самый лучший спорт это когда лопатой землю ковыряешь. Тут все группы мышц задействованы))))

Че то мне сразу "Котлован" платоновский вспомнился. Там у землекопов совсем обратные были проблемы диетологическим. Жилы бы не порвать.

Ксюша Собчак
03-13-2014, 11:18 PM
Че то мне сразу "Котлован" платоновский вспомнился. Там у землекопов совсем обратные были проблемы диетологическим. Жилы бы не порвать.

Ну я же не про землекопов а про огород. Разница же есть

Брюнетко
03-14-2014, 07:23 AM
а сын алкаш при чем?:197:

потому что он не работает
а кушать хочет
и выпить хочет
иногда засыпает гдето
о нем заботиться надо

Брюнетко
03-14-2014, 07:24 AM
Ну ты сравнила. Столько пахать сколько в деревне, можно вообще забыть слово диета. Картошка конечно, не особо полезная еда.

а кто мешает то?
пахать?

Свинка-бу
03-14-2014, 07:24 AM
потому что он не работает
а кушать хочет
и выпить хочет
иногда засыпает гдето
о нем заботиться надо

не хочу 20 соток и сына алкаша... :119:
буду жирная, так и быть.

Свинка-бу
03-14-2014, 07:25 AM
а кто мешает то?
пахать?

лень. :235:

Брюнетко
03-14-2014, 07:26 AM
лень. :235:

тогда тебе картошку нельзя
картошку только можно тем кто пашет :104:

Свинка-бу
03-14-2014, 07:28 AM
тогда тебе картошку нельзя
картошку только можно тем кто пашет :104:

с самого утра уже сожрала яблоко и замороженный йогурт.
а весы показывают... ой... :153:

Fursetka
03-14-2014, 07:31 AM
это у тебя от зависти

да, наерна
особено завидую тем кто ест шкуру свиней. суставы лечат. заодно забивают себе холостероло все сасуды напрочь :)

Fursetka
03-14-2014, 07:32 AM
Почитала вас и есть захотеоа.
Открыла банку соленых огурчиков.
Наелась. И какой мало. И без жира ))))

ну как ты сегодня?
не одной морщинки наверно, да?

nat123
03-14-2014, 07:34 AM
да, наерна
особено завидую тем кто ест шкуру свиней. суставы лечат. заодно забивают себе холостероло все сасуды напрочь :)

да и ничего.......мож я проживу на 10 лет меньше, зато счастливая и на людей не кидаюся и похудела. Мне не для вида, мне самой тяжеловасто было. Кстати так же не настaиваю на своей точки зрения, кому чо катит, мне такое хорошо.....А ты это добрей, а то бушь худая иа злая

Брюнетко
03-14-2014, 07:35 AM
фурся, иди побегай
не порть аппетит :250:

Fursetka
03-14-2014, 07:35 AM
ходила вчера аут, мела всё подряд. бутылку вина выкушали на двоих тоже.
главна, завтра опять идём.

Свинка-бу
03-14-2014, 07:35 AM
да, наерна
особено завидую тем кто ест шкуру свиней. суставы лечат. заодно забивают себе холостероло все сасуды напрочь :)

я какая то неправильная, я конечно понимаю, что многие едят с детства, у кого то национальное, но мне вот хрящ, шкуры, внутренние органы, уши всякие это наравне, что гусениц и тараканов есть.
брр.

Fursetka
03-14-2014, 07:36 AM
фурся, иди побегай
не порть аппетит :250:

причём тут я
ната сказала что ест шкуру свиней, потому что ей нужны здоровые суставы
а тебе нужны здоровые суставы?

Fursetka
03-14-2014, 07:36 AM
да и ничего.......мож я проживу на 10 лет меньше, зато счастливая и на людей не кидаюся и похудела. Мне не для вида, мне самой тяжеловасто было. Кстати так же не настаиваю на своей точки зрения, кому чо катит, мне такое хорошо.....А ты это добрей, а то бушь худая иа злая

для сустав витамины пей, и ну её нахер ту шкуру?

Свинка-бу
03-14-2014, 07:37 AM
причём тут я
ната сказала что ест шкуру свиней, потому что ей нужны здоровые суставы
а тебе нужны здоровые суставы?

желе вроде для суставов, а не шкуры.

Fursetka
03-14-2014, 07:37 AM
я какая то неправильная, я конечно понимаю, что многие едят с детства, у кого то национальное, но мне вот хрящ, шкуры, внутренние органы, уши всякие это наравне, что гусениц и тараканов есть.
брр.

из органов я люблю печень

nat123
03-14-2014, 07:37 AM
причём тут я
ната сказала что ест шкуру свиней, потому что ей нужны здоровые суставы
а тебе нужны здоровые суставы?

хрящечки всякие тож...влияет на межсуставную жидкасть. Я же не виновата чо ты такая необразованная.

nat123
03-14-2014, 07:38 AM
желе вроде для суставов, а не шкуры.

желе оно как раз на свиничем колене и болтается, как раз под шкуркою

Fursetka
03-14-2014, 07:39 AM
хрящечки всякие тож...влияет на межсуставную жидкасть. Я же не виновата чо ты такая необразованная.

ненадо тебе этаво, серьёзно.

nat123
03-14-2014, 07:39 AM
для сустав витамины пей, и ну её нахер ту шкуру?

хрен ты оставь своим знакомым, ты же мне не подружка...зачем мне слова такие

Свинка-бу
03-14-2014, 07:39 AM
желе оно как раз на свиничем колене и болтается, как раз под шкуркою

бррр.
желатин можно хоть за фруктами спрятать (тот же мусовый торт :314:), а свинячее колено не эстетично нифига.

nat123
03-14-2014, 07:40 AM
ненадо тебе этаво, серьёзно.

Вот щас ещё начни говорить, что мне нада, что мне не нада...совсем ты забавная стала без еды

Брюнетко
03-14-2014, 07:42 AM
желе оно как раз на свиничем колене и болтается, как раз под шкуркою

желе оно в пластиковом стаканчике
в холодильнике

nat123
03-14-2014, 07:46 AM
желе оно в пластиковом стаканчике
в холодильнике

а желатин откудова? с тех же самых свинок....я ба и желе жрала. Но оно холодное, а колено оно горячее и вкуснее, я совмещаю....Кстати жрать эти самые кости меня американские врачи подсказали, чо бабкам суставы оперировали...налегай говорили, налегай, не сомневайся

Fursetka
03-14-2014, 07:46 AM
Вот щас ещё начни говорить, что мне нада, что мне не нада...совсем ты забавная стала без еды

ой слушай иди к чёрту
гундиш гундиш. всё перевернёш с ног на голову. вотевер.
я просто не буду с тобой больше общаться. а ты со мной. давай?
ага.

Fursetka
03-14-2014, 07:47 AM
бррр.
желатин можно хоть за фруктами спрятать (тот же мусовый торт :314:), а свинячее колено не эстетично нифига.

да это ваще каменый век какой то
холестерол в чистом виде. найм ням.

nat123
03-14-2014, 07:48 AM
ой слушай иди к чёрту
гундиш гундиш. всё перевернёш с ног на голову. вотевер.
я просто не буду с тобой больше общаться. а ты со мной. давай?
ага.

У меня такого дефекта как гундёшь нет, неа.......Неа, никаких договоров на РА, чо хо хочу, то и пишу. А к черту ты снова пошли своих подружек, меня не нада:122:

Fursetka
03-14-2014, 07:48 AM
на работе не одного человека.
а щас точно 8:50 или у меня все часы сломались и щас гораздо раньше?
ааа, может праздник какой?

nat123
03-14-2014, 07:49 AM
да это ваще каменый век какой то
холестерол в чистом виде. найм ням.

Каменный, каменный, отцаталый чо......Лучшие витамины в таблетках, не в фруктах. Лучшее молоко обезжиренное. Лучшая женщина - злая женщина. Всё правильна!

Свинка-бу
03-14-2014, 07:50 AM
да это ваще каменый век какой то
холестерол в чистом виде. найм ням.

не, ну если косточку и хрящик отскоблить тщательно от жира...
блин, че я собака что ли кости глодать... да и как это проглотить? оно поперек горла встанет...

Fursetka
03-14-2014, 07:51 AM
не, ну если косточку и хрящик отскоблить тщательно от жира...
блин, че я собака что ли кости глодать... да и как это проглотить? оно поперек горла встанет...

оставь кости и шкуру для любителей
у меня лёва сьедает,. очень уважает это дело.

nat123
03-14-2014, 07:52 AM
не, ну если косточку и хрящик отскоблить тщательно от жира...
блин, че я собака что ли кости глодать... да и как это проглотить? оно поперек горла встанет...

на вкус и цвет товарища нет, я же вас не заставляю.......Кто-то по рыбе прикалывается, а мне её нафик не надо

Свинка-бу
03-14-2014, 07:52 AM
оставь кости и шкуру для любителей
у меня лёва сьедает,. очень уважает это дело.

их же сначала купить надо, чтобы приготовить, а потом есть, я не покупаю. :117:

Fursetka
03-14-2014, 07:55 AM
их же сначала купить надо, чтобы приготовить, а потом есть, я не покупаю. :117:

не, я имею ввиду вообще шкуру от всякого мяса. даже от салмона, знаеш филе если в духовке, то шкуру лёве. ну и кости естественно, даже не кости а хрящи. кости ему не даём.

Свинка-бу
03-14-2014, 07:55 AM
на вкус и цвет товарища нет, я же вас не заставляю.......Кто-то по рыбе прикалывается, а мне её нафик не надо

я просто рассуждаю как оно мне.
я и рыбу то не всякую люблю.
один раз в каком то китайском принесли рыбу жареную, подружка заказала... огромную такую, посреди стола это чудище поставили.
так там костей было больше, чем мяса, сиди ковыряйся в этом деле, удовольствие еще то.

nat123
03-14-2014, 07:56 AM
не, я имею ввиду вообще шкуру от всякого мяса. даже от салмона, знаеш филе если в духовке, то шкуру лёве. ну и кости естественно, даже не кости а хрящи. кости ему не даём.

счастливый пёс...собака шо попало есть не будет, в отличии от бледных дамочек:115:

Свинка-бу
03-14-2014, 07:58 AM
не, я имею ввиду вообще шкуру от всякого мяса. даже от салмона, знаеш филе если в духовке, то шкуру лёве. ну и кости естественно, даже не кости а хрящи. кости ему не даём.

а. это да. кожу от курицы или рыбы собаке скармливаю.
если свекровь рядом, то она это дело любит.

кстати. американка, а обожает кожу и жир и все то, что многие не едят.
а потом всегда стонет, что она толстая и похудеть не может.

Брюнетко
03-14-2014, 07:58 AM
счастливый пёс...собака шо попало есть не будет, в отличии от бледных дамочек:115:

некоторые какашки едят
или грязные носки

мой грызет диваны :115:

nat123
03-14-2014, 07:58 AM
я просто рассуждаю как оно мне.
я и рыбу то не всякую люблю.
один раз в каком то китайском принесли рыбу жареную, подружка заказала... огромную такую, посреди стола это чудище поставили.
так там костей было больше, чем мяса, сиди ковыряйся в этом деле, удовольствие еще то.

я не знаю, мне если вкусно, то вкусно.....Я не знаю, меня пёпрло тока на американской еде. Чо они туда суют - корн сироп везде...но тут вроде и ем скоко хочу, но сбросила прилично

Fursetka
03-14-2014, 07:58 AM
я просто рассуждаю как оно мне.
я и рыбу то не всякую люблю.
один раз в каком то китайском принесли рыбу жареную, подружка заказала... огромную такую, посреди стола это чудище поставили.
так там костей было больше, чем мяса, сиди ковыряйся в этом деле, удовольствие еще то.

ты как мои дети. им рыбу без костей тоже тока подавай.
они помоему до недавнего времени думали что в рыбе нет костей.

nat123
03-14-2014, 07:59 AM
некоторые какашки едят
или грязные носки

мой грызет диваны :115:

это неблахородные какие-то собаки...дикие:305:

Брюнетко
03-14-2014, 07:59 AM
я просто рассуждаю как оно мне.
я и рыбу то не всякую люблю.
один раз в каком то китайском принесли рыбу жареную, подружка заказала... огромную такую, посреди стола это чудище поставили.
так там костей было больше, чем мяса, сиди ковыряйся в этом деле, удовольствие еще то.

скажи еще что ты семечки не любишь! :143:

Дженни
03-14-2014, 08:00 AM
хватит жрать :235:

Fursetka
03-14-2014, 08:01 AM
некоторые какашки едят
или грязные носки

мой грызет диваны :115:

мой жрёт всё как пылесос
бумагу, пластик, хрящи, шкуру животных
всё подряд.

Свинка-бу
03-14-2014, 08:01 AM
ты как мои дети. им рыбу без костей тоже тока подавай.
они помоему до недавнего времени думали что в рыбе нет костей.

если мелкая рыба, то чтобы косточки при готовке упарились, ужарились.. исчезли нафик, если большая, чтобы там большие кости были, легко так отделил и все, а когда вот эти микроскопические косточки, которые в горле потом застревают, вот это я люто ненавижу.

Fursetka
03-14-2014, 08:01 AM
хватит жрать :235:

здрасти
я тока начала,. уже хватит
щас бутер с сыром доем и всё. до обеда.

Дженни
03-14-2014, 08:02 AM
здрасти
я тока начала,. уже хватит
щас бутер с сыром доем и всё. до обеда.

я с утра не могу ничего жрать. кофе тока

Свинка-бу
03-14-2014, 08:02 AM
скажи еще что ты семечки не любишь! :143:

:111: грызть не люблю. я че птичка чтоли?
казинаки для чего придумали?

nat123
03-14-2014, 08:03 AM
если мелкая рыба, то чтобы косточки при готовке упарились, ужарились.. исчезли нафик, если большая, чтобы там большие кости были, легко так отделил и все, а когда вот эти микроскопические косточки, которые в горле потом застревают, вот это я люто ненавижу.

надо рыбу мелко надсекать острым ножом, мелкие кости зажареваются

Fursetka
03-14-2014, 08:03 AM
если мелкая рыба, то чтобы косточки при готовке упарились, ужарились.. исчезли нафик, если большая, чтобы там большие кости были, легко так отделил и все, а когда вот эти микроскопические косточки, которые в горле потом застревают, вот это я люто ненавижу.

вспомнила:
мы недавно с детями ходили в какой то русский ресторан на какое то мероприятие. там рыбу вынесли большую такую зажареную, с головой.
так мой сын с ней фотографировался. дикие американские дети .

Брюнетко
03-14-2014, 08:03 AM
мой жрёт всё как пылесос
бумагу, пластик, хрящи, шкуру животных
всё подряд.

о да, особенно в виде туфлей

Свинка-бу
03-14-2014, 08:03 AM
здрасти
я тока начала,. уже хватит
щас бутер с сыром доем и всё. до обеда.

о. надо бутер с копченым салмоном сделать. :235:
и чай с медом и курагой.

nat123
03-14-2014, 08:03 AM
:111: грызть не люблю. я че птичка чтоли?
казинаки для чего придумали?

дело не в семечках, дело в процессе:115:

Fursetka
03-14-2014, 08:04 AM
я с утра не могу ничего жрать. кофе тока

я приучила себя к завтраку. терь всё, к 9 утра умираю с голода.

Дженни
03-14-2014, 08:05 AM
я приучила себя к завтраку. терь всё, к 9 утра умираю с голода.

теперь отучи :314:

Брюнетко
03-14-2014, 08:06 AM
теперь отучи :314:

зачем?
брекфест из зы мост импортант мил оф зы дей :122:

Sarochka
03-14-2014, 08:08 AM
а свинячее колено не эстетично нифига.

/прикрыла колени/

Свинка-бу
03-14-2014, 08:08 AM
зачем?
брекфест из зы мост импортант мил оф зы дей :122:

так все толстухи говорят. :122:
я когда не завтракала худенькой была.

marfa1
03-14-2014, 08:09 AM
ну как ты сегодня?
не одной морщинки наверно, да?

я не делала ничего с морщинками.
чуть-чуть убрались от уколов.

Sarochka
03-14-2014, 08:10 AM
оставь кости и шкуру для любителей
у меня лёва сьедает,. очень уважает это дело.

я тоже кости люблю :250:

Брюнетко
03-14-2014, 08:10 AM
так все толстухи говорят. :122:
я когда не завтракала худенькой была.

ты когда худенькой была наверна не ужинала тоже

вон кенди по 4 раза завтракала

Sarochka
03-14-2014, 08:10 AM
так все толстухи говорят. :122:
я когда не завтракала худенькой была.

ты тогда молодая была :122:

marfa1
03-14-2014, 08:11 AM
я какая то неправильная, я конечно понимаю, что многие едят с детства, у кого то национальное, но мне вот хрящ, шкуры, внутренние органы, уши всякие это наравне, что гусениц и тараканов есть.
брр.

и я так же. почки :309: кровяная колбаса. как это вообще можно есть?

а гематоген кто-нибудь ест? признавайтесь.
ужас ужас

nat123
03-14-2014, 08:12 AM
я тоже кости люблю :250:

плохо када всё любишь.......но сёдня чета мне ничего не радует, даже творог.....Мож правда на ёгурты подсесть, есть в них чета наркотическое

nat123
03-14-2014, 08:12 AM
и я так же. почки :309: кровяная колбаса. как это вообще можно есть?

а гематоген кто-нибудь ест? признавайтесь.
ужас ужас

Ооооооо, почки....рассольник с почками, ммммм красота

Fursetka
03-14-2014, 08:16 AM
почки это ваще буээээ
они мочё ваняют.

Дженни
03-14-2014, 08:17 AM
зачем?
брекфест из зы мост импортант мил оф зы дей :122:

не знаю у кого как но я раз начну жрать - не могу остановиться. поэтому не жру до последнего. последнее обычно наступает между 12 и 3 пм

Дженни
03-14-2014, 08:18 AM
почки это ваще буээээ
они мочё ваняют.

that's a figment of your imagination :8:

nat123
03-14-2014, 08:18 AM
почки это ваще буээээ
они мочё ваняют.

ты просто не умеешь их готовить

Fursetka
03-14-2014, 08:18 AM
я не делала ничего с морщинками.
чуть-чуть убрались от уколов.

это я пошутиала так
ну если сьесть банку солёных огурцов, то отечёшь и морщин не будет
ай так не интересно, обьяснять шутки :)

реднек
03-14-2014, 08:19 AM
а кто мешает то?
пахать?

Да не мешают, а заставляют наоборот. Только сидя.

marfa1
03-14-2014, 08:23 AM
это я пошутиала так
ну если сьесть банку солёных огурцов, то отечёшь и морщин не будет
ай так не интересно, обьяснять шутки :)

ааа, я не поняла. я не отекаю.

marfa1
03-14-2014, 08:25 AM
я раньше тоже не завтракала.
а когда летом занялась похуданием,
то стала строго завтракать, каждый день утром,
в одинаковое время. и похудела.

Брюнетко
03-14-2014, 08:26 AM
Да не мешают, а заставляют наоборот. Только сидя.

Тракторист? :314:

Fursetka
03-14-2014, 08:29 AM
тхатьс а фигмент оф ёур имагинатион :8:

да?
не, явно воняли

Свинка-бу
03-14-2014, 08:29 AM
ты тогда молодая была :122:

мало того, что толстуха, так еще и старуха... :119::119::119:

реднек
03-14-2014, 08:32 AM
Тракторист? :314:

Комбайнер.

Брюнетко
03-14-2014, 08:44 AM
Комбайнер.

комбайнеры не пашут
они жнут :122:

Sarochka
03-14-2014, 08:46 AM
мало того, что толстуха, так еще и старуха... :119::119::119:

все, не видать тебе форумского мачо, как своих ушей

Свинка-бу
03-14-2014, 08:48 AM
все, не видать тебе форумского мачо, как своих ушей

мне главное мужа по весу не обогнать, вот тогда пипец будет...
а форумский мачо пусть останется форумским, так и быть.

блин, какая же вкусная эта гадость артишок/халапинье дип.
намазала на хлеб вместо масла, сверху салмон... :122:

Sarochka
03-14-2014, 08:51 AM
мне главное мужа по весу не обогнать, вот тогда пипец будет...
а форумский мачо пусть останется форумским, так и быть.

блин, какая же вкусная эта гадость артишок/халапинье дип.
намазала на хлеб вместо масла, сверху салмон... :122:

в топку дипы
сама их люблю :250:

Свинка-бу
03-14-2014, 08:51 AM
в топку дипы
сама их люблю :250:

знаю, что в топку.
этого много не съешь, острый до ужаса.

Свинка-бу
03-14-2014, 08:55 AM
кстати прикольные батончики:
(мой мне их купил, когда сладкое хочется) в них по сравнению со всеми другими меньше всего соли и сахара.
http://www.appforhealth.com/wp-content/uploads/2012/05/Rickland-bars-box1.jpg
это чтоб я шоколад с милкшейками не жрала.

Fursetka
03-16-2014, 11:26 AM
вчера опять нажралась как мис пиги. сегодня пригласили опят надо идти
это ужас какая я буду жирная скоро.

Амазонка
03-16-2014, 09:56 PM
:117:
170.
я со своим не могу каблуки порядочные одеть. как меня это напрягает. кто бы знал....
такие классные туфли купила я. красные яркие, как и мечтала. и платье к ним. и ё************** в них я выше его см на 4 точно.
сука ******.

Ииии? Ну и что что выше. Какая разница? Или ты комплексуешь, что можешь быть выше него?

Амазонка
03-16-2014, 09:58 PM
напрягает да.
комплексы, шмоплексы, но мне комфортнее, смотреть на своего мужчину вверх.

Когда люди лежат рядом - у них глаза на одном уровне.

Sarochka
03-16-2014, 10:04 PM
:306:

Сиамчик
03-16-2014, 10:17 PM
свинка?

Свинка-бу
03-17-2014, 02:04 PM
свинка?

ась.:102:

Сиамчик
03-17-2014, 05:36 PM
ась.:102:

ты знаешь какое заведение самое хорошее где на поваров учат?:279:

в чекаге

Свинка-бу
03-17-2014, 06:03 PM
ты знаешь какое заведение самое хорошее где на поваров учат?:279:

в чекаге
их полно.
Le Cordon Bleu
но там дорого и по времени долго.
я туда ходила смотреть, так как я на кондитера хотела мне не подошло.

Эка Невидаль
03-17-2014, 09:02 PM
Тока что вернулась домой. Вот думаю утром прямо взять и встать на весы (как шоковая терапия), или все-таки пощадить нервенную систему и пару дней подождать... :227:

Сиамчик
03-17-2014, 10:52 PM
их полно.
Ле Цордон Блеу
но там дорого и по времени долго.
я туда ходила смотреть, так как я на кондитера хотела мне не подошло.

и я поеду посмотрю:301:

Fursetka
03-18-2014, 12:52 PM
сходила на класс, [total sculpt] называется. я туда каждую неделю хожу,. решила гири потяжеле взять, чуть не сдохла.
завтра сдохну наверное точно.

Сиамчик
03-18-2014, 03:42 PM
ТОРТ

Destenia
03-18-2014, 04:19 PM
че тока не придумают

Торты в виде пельменей, яичницы....

Свинка-бу
03-18-2014, 04:22 PM
если б только такое заказывали, им за обычный торт цену даешь удивляются почему не три рубля.
:102:

Сиамчик
03-18-2014, 04:23 PM
если б только такое заказывали, им за обычный торт цену даешь удивляются почему не три рубля.
:102:

а ты можешь сделать такой?:239:

Свинка-бу
03-18-2014, 04:24 PM
а ты можешь сделать такой?:239:

я все могу :162:
че там делать, оно все лепится, как из пластелина и красками красится.

Сиамчик
03-18-2014, 04:25 PM
я все могу :162:
че там делать, оно все лепится, как из пластелина и красками красится.

не верю:104:

Сиамчик
03-18-2014, 04:27 PM
:197: