View Full Version : кто на диете ?
Sarochka
11-16-2013, 12:28 PM
Вчера поела жареной картошки, в кои то веки!!! :321:
Утром боялась на весы вставать, но таки встала. Не похудела конечно, но и не набрала ни грамма. :235:завтра прибегут :313:
Монашка
11-16-2013, 12:39 PM
не слушай Славика, Экачка :314:
//сказала Моня закидывая в рот виноградину
Эка Невидаль
11-16-2013, 12:41 PM
Я им вернусь! :320:
(покосилась на виноград... тяжко вздохнула)
Монашка
11-16-2013, 12:44 PM
Зайка приволок 3 кило дамского пальчика
мед!!!!!!!!!!!!!!!
Эка Невидаль
11-16-2013, 12:45 PM
Зайка приволок 3 кило дамского пальчика
мед!!!!!!!!!!!!!!!
везет зайкиной жинке :235:
Монашка
11-16-2013, 12:46 PM
везет зайкиной жинке :235:
//почесала пузо
ага, везет!!! :235:
Dafna
11-16-2013, 01:08 PM
все зря.
63 снова
даже 63 200
чуть чуть же ела и за все, за все (
что у меня за генотип такой ((((
Сиамчик
11-16-2013, 01:51 PM
мой джым по субботам закрыт:232:
Сиамчик
11-16-2013, 09:17 PM
Популярные мифы о здоровом питании и их опровержение.
МИФ 1: Натуральные продукты питания здоровее.
Опять же, в теории, да. Но маркетинговые уловки делают продукт «натуральным», тогда как он может включать высокое содержание глюкозно-фруктозного сиропа, сахара и тонны натрия. Если вы не слишком внимательно читаете этикетку, это может не очень хорошо обернуться для вас.
МИФ 2: Дневные калории не усваиваются в жир.
Несмотря на утверждения популярных ток-шоу, калории есть калории. Ваше тело не волнует, когда вы их потребляете, когда дело доходит до потери веса, имеет значение только то, сколько вы потребляете.
МИФ 3: Сырая пища помогает пищеварению.
Поклонники сыроедения говорят, что подогрев пищи больше, чем на 118 градусов, разрушает необходимые ферменты. Это правда, но это не имеет значения. Ведь ферменты необходимы для растений, а не для вашего здоровья. На самом деле, первое, что ваш желудок делает с сырой пищей, - это разрушение тех самых » необходимых» ферментов.
МИФ 4: Сок быстро чистит организм.
Проблема сока в том, что он содержит массу сахара. Вместо чистки, после быстрого перехода на сок, вы просто наполняете свой организм пустыми калориями. Так же можно почистить организм и пивом.
МИФ 5: Шоколад – это ужас.
Этот факт должен вам понравиться. Шоколад сам по себе неплох для Вас, но не тот молочный шоколад, который едите вы, и который в основном состоит из молочного жира и сахара. Просто купите хороший черный шоколад!
МИФ 6: Органическая еда всегда предпочтительнее.
В основном да, но не всегда. Лук, например, в соответствии с данными Экологической рабочей группы обладает самой низкой способностью к поглощению пестицидов из всех овощей. Кроме того, авокадо, кукурузу и ананасы лучше покупать неорганические.
Сиамчик
11-17-2013, 12:15 PM
,,,,
Свинка-бу
11-17-2013, 12:17 PM
психопатка какая то. :314:
Сиамчик
11-17-2013, 12:50 PM
5 секретов красоты Сандры Буллок
Сегодня актрисе исполняется 49 лет. Сандра Буллок славится в Голливуде не только ролями в кино, но и своей кожей лица, как у младенца. Мы выяснили, в чем секрет красоты актрисы и ее феноменальной молодости.
:301::167::166:
1. Мазь от геморроя вместо крема для глаз
На съемках фильма «Мисс Когениальность» Сандра Буллок узнала от участниц конкурсов красоты страшную тайну, что мазь от геморроя помогает бороться с гусиными лапками вокруг глаз. «Теперь это мое секретное оружие, которое я использую в борьбе с морщинами вокруг глаз», - призналась актриса.
2. Красота за 8 минут
Сандра Буллок не сторонница макияжа. Она предпочитает не злоупотреблять косметикой. «Ежедневно я трачу на свою внешность 8 минут. Я обязательно наношу увлажняющий крем для лица. Если хочу сделать какое-то усилие, то крашусь тушью», - призналась Сандра Буллок. Актриса добавляет, что могла бы тратить еще меньше времени, если бы ее волосы были более послушными. Также Сандра рассказала, что всегда пользуется мягкой фланелевой мочалкой для лица.
3. Красивые волосы – это просто
Стилист по волосам Адир Абергель научил Сандру Буллок, как важно пользоваться правильным шампунем и кондиционером. В ночь накануне важного мероприятия актриса моет ими голову, и волосы становятся легкими, шелковистыми и послушными.
4. Вместо диеты – особая программа питания и физические нагрузки
В том, что у актрисы в 48 лет идеальное тело, мы могли убедиться, посмотрев комедийный видеоролик, который был снят для американского ток-шоу под названием Chelsea Lately и в котором Сандра Буллок снялась обнаженной. Она признается, что поддерживает себя в форме с помощью пилатеса, силовых тренировок и кикбоксинга. Когда она дома, то занимается на тренажерах – бегает или катается на велосипеде. Актриса не сидит на диетах, но иногда прибегает к особому режиму питания под названием The Zone, когда нужно есть особые сочетания продуктов маленькими порциями минимум шесть раз в день. Эта программа позволяет сжигать жир за счет инсулина.
5. Обмани лишний вес
Иногда Сандра позволяет себе особый – «обманный» - день, когда она ест все, что хочет. Как правило, он выпадает на субботу. Это вовсе не означает, что в это день актриса набрасывается на холодильник. Как правило, она готовится и заранее составляет список того, что хочет съесть на этой или на следующей неделе. «Я люблю сладости, люблю венское печенье или же большую миску сладких хлопьев с молоком, которую я съедаю в постели за просмотром телевизора. Это просто райский момент!», - признается Сандра Буллок.
Ксюша Собчак
11-18-2013, 11:50 AM
Пью бокал какого то колифорнийского вина и заедаю кусочком сыра брю... Да и пес с ним... Зато вах как вкусно
Сиамчик
11-18-2013, 11:50 AM
Пью бокал какого то колифорнийского вина и заедаю кусочком сыра брю... Да и пес с ним... Зато вах как вкусно
отдай Брю её сыр и марш спать
Ксюша Собчак
11-18-2013, 11:52 AM
отдай Брю её сыр и марш спать
:120: еще десяти вечера нет... Я чуточку поколоброжу но сыр да припрячу
Ксюша Собчак
11-18-2013, 11:52 AM
Тьху ты... Сыр БРИ
Брюнетко
11-18-2013, 11:53 AM
Тьху ты... Сыр БРИ
:143:
Монашка
11-18-2013, 11:53 AM
Тьху ты... Сыр БРИ
Ксения!!!!!!!!!!!!!!! налей вина и сыра кусок-чек отчепачь плиз :)
Ксюша Собчак
11-18-2013, 11:55 AM
Ксения!!!!!!!!!!!!!!! налей вина и сыра кусок-чек отчепачь плиз :)
Наливаю всем.. Причем в знакомые Моне бокалы... Сыр офигенный.. Французский с белой плесенью... И калифорнийское неимоверно легкое... Хочется кружиться кружиться кружиться:301:
Сиамчик
11-18-2013, 11:55 AM
уже заменитель алкоголю придумывают. как электронные сигареты:197:
дайте мне два:301:
http://www3.imperial.ac.uk/newsandeventspggrp/imperialcollege/newssummary/news_12-11-2013-9-59-20
Ксюша Собчак
11-18-2013, 11:57 AM
уже заменитель алкоголю придумывают. как электронные сигареты:197:
дайте мне два:301:
http://www3.imperial.ac.uk/newsandeventspggrp/imperialcollege/newssummary/news_12-11-2013-9-59-20
Не нужен заменитель. Мне нужно "от плода виноградного":301:
Candygirl
11-18-2013, 12:00 PM
Да, я вот тоже сыр вкусный с вином так ела И ни о чем не думала. :115: А потом как встала на весы - так и упала :169:
Ксюша Собчак
11-18-2013, 12:02 PM
Меня весы и так не выдерживают так что могу себе позволить раз в сто лет
лишь бы качели выдерживали )))
Ксюша Собчак
11-18-2013, 12:06 PM
лишь бы качели выдерживали )))
Крылатые?:306:
Сиамчик
11-18-2013, 12:09 PM
бум надеицца ,что заменитель еде придумают.
типа пластелина.
нажрался и не потолстел:301:
Крылатые?:306:
рожденный ползать летать не может :306:
Ксюша Собчак
11-18-2013, 12:11 PM
рожденный ползать летать не может :306:
Это не про меня!!! :105:
Брюнетко
11-18-2013, 12:12 PM
бум надеицца ,что заменитель еде придумают.
типа пластелина.
нажрался и не потолстел:301:
так жри пластелин, делов то :313:
Сиамчик
11-18-2013, 12:29 PM
так жри пластелин, делов то :313:
:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312::312::312::312::312::312:
Сиамчик
11-18-2013, 12:59 PM
:102:
Монашка
11-19-2013, 04:12 PM
Фефули, кто еще играется и если есть желание продолжать - скидывайте инфу в личку
в четверг все поставлю в тему, если получу от вас инфу конечно :)
Эка Невидаль
11-19-2013, 05:04 PM
Фефули, кто еще играется и если есть желание продолжать - скидывайте инфу в личку
в четверг все поставлю в тему, если получу от вас инфу конечно :)
У меня вес стал медленнее уходить, но я не сдаюсь! :263:
В четверг выдам результат, каким бы он не был! :114:
а кто Йа
11-19-2013, 07:09 PM
я в данный момент не сижу на диете, но основываясь на своём прошлом опыте самая успешная моя диета это влюблённость! :314:
worked like a charm! :306: :270:
Эка Невидаль
11-19-2013, 08:11 PM
эх, влюбиться что ли... и страдать :261:
Сиамчик
11-19-2013, 08:20 PM
Сиамка корячиццо:197:
Эка Невидаль
11-19-2013, 08:21 PM
Сиамка корячиццо:197:
Акробатко!
а кто Йа
11-19-2013, 08:36 PM
эх, влюбиться что ли... и страдать :261:
страдать обязательно! и по-настоящему, никакого притворства! :162:
я страдала и паковала чемоданы несколько месяцев.. и при том не куда-нибудь в соседний город, а в Японию! :105:
потом, правда, маршрут и обьект страданий поменялся.. Абу-Даби here I come.. ещё на пару месяцев :314:
Sarochka
11-19-2013, 08:45 PM
Сиамка корячиццо:197:
:197:
Сиамчик
11-19-2013, 08:52 PM
с жывотом?:239:
Sarochka
11-19-2013, 08:55 PM
с жывотом?:239:
а что такова? :197:
Сиамчик
11-19-2013, 09:18 PM
а что такова? :197:
вдруг родишь:251:
Sarochka
11-19-2013, 09:45 PM
вдруг родишь:251:
:211::197:
Эка Невидаль
11-20-2013, 06:35 AM
Ну что, худышки, кто завтра будет вес выставлять? :235:
Брюнетко
11-20-2013, 07:23 AM
Сиамка корячиццо:197:
фотка называецо антеймд :111:
Брюнетко
11-20-2013, 07:24 AM
Фефули, кто еще играется и если есть желание продолжать - скидывайте инфу в личку
в четверг все поставлю в тему, если получу от вас инфу конечно :)
мы кажеца на зиму откладываем жировую прослойку :114:
но все же стараемся
Сиамчик
11-20-2013, 12:13 PM
фотка называецо антеймд :111:
:239::239::239::239::239::239::239::239::239::239: :239::239::239::239::239::239::239::239::239::239: :239::239::239::239::239::239::239::239::239:
Kapitula
11-20-2013, 10:45 PM
толстухам сообщаю, что пилюли новые вышли. Qsymia - просто чудо как работают, худеют повально. Только дороговато -35-75$ в месяц в зависимости от страховки.
Сиамчик
11-21-2013, 12:25 AM
...
Dafna
11-21-2013, 05:22 AM
лоооол :111:
Эка Невидаль
11-21-2013, 05:48 AM
Что-то я забыла сколько у меня было на прошлой неделе на весах, но мне кажется что я зря беспокоилась что медленно вес падает, вроде паунда полтора ушло :301:
Монашка
11-21-2013, 06:19 AM
moi :250:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73846&d=1385036362
73846
Монашка
11-21-2013, 06:23 AM
ближе к обеду поставлю картинку :)
Брюнетко
11-21-2013, 07:49 AM
моня :169: :110::110::110:
133,3 :250:
Fursetka
11-21-2013, 07:50 AM
я не взвешивалась
вчера вина напилась, я после вина всегда больше вешу ещё пару дней.
Fursetka
11-21-2013, 07:52 AM
где то паунда 2 точно овернайт всегда, [water retention]?
Брюнетко
11-21-2013, 07:52 AM
где то паунда 2 точно овернайт всегда, [water retention]?
это груз стыда :122:
Fursetka
11-21-2013, 07:53 AM
это груз стыда :122:
не, я нормальо себя вела. я ж с сотрудниками ходила. никаково удовольствия нафиг,
Монашка
11-21-2013, 07:59 AM
я не взвешивалась
вчера вина напилась, я после вина всегда больше вешу ещё пару дней.
весы купила таки :197:
Fursetka
11-21-2013, 08:01 AM
весы купила таки :197:
купила да
marfa1
11-21-2013, 08:48 AM
У меня без изменений, ровно 63,2 кг как и было.
Может весы приклеились к одной цифре )))). Через неделю проверю.
Джинсы спадают.
Монашка
11-21-2013, 08:55 AM
во всем этом у меня одно страдание, жопа уменьшается
а я таааааак люблю свою жопу
т.е. я в принципе вообще жопы люблю
//вздахнула
Монашка
11-21-2013, 08:58 AM
here you are
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73848&d=1385045920
73848
Милька
11-21-2013, 09:19 AM
к обеду, говорит, поставлю
встать с кровати и пообедать придется
лол
молодец наш Славик ))))
Ватрушка
11-21-2013, 09:42 AM
Монаша, и ты уже в списке худеющих????? Куда мир катится... а я все поправляюсь блин.
о, Ватрушка.ты все пропустила и тебя не отметили в списке победителей.сама виновата )
Монашка не в списке.Она- возглавила :122:
Ватрушка
11-21-2013, 09:46 AM
о, Ватрушка.ты все пропустила и тебя не отметили в списке победителей.сама виновата )
Монашка не в списке.Она- возглавила :122:
вау!!! а я все исправно плачу за спорзал, но вес все растет и растет, странно даже.... говорят, что надо записаться в джим, я записалась и вес не падает
Брюнетко
11-21-2013, 09:46 AM
вау!!! а я все исправно плачу за спорзал, но вес все растет и растет, странно даже.... говорят, что надо записаться в джим, я записалась и вес не падает
нада не записаца а занимаца
ты перепутала :122:
Ватрушка
11-21-2013, 09:47 AM
нада не записаца а занимаца
ты перепутала :122:
блин, сколько денег зря потратила....:153:
запишись в Монин список.это бесплатно ))
Sarochka
11-21-2013, 09:48 AM
Славик не молодец, он уже там, где хотел быть только 6 декабря :122:
Ватрушка
11-21-2013, 09:49 AM
запишись в Монин список.это бесплатно ))поможет?:) я тут решила первый раз в жизни на диете посидеть, после дня турки, 13 дней... посмотрим выживу или нет... какая-то японская диета.
Монашка
11-21-2013, 09:49 AM
Монаша, и ты уже в списке худеющих????? Куда мир катится... а я все поправляюсь блин.
я не виновата!
и я не спциально!
это все фефки :314:
Sarochka
11-21-2013, 09:49 AM
бегать хочу не могу уже :106:
Ватрушка
11-21-2013, 09:50 AM
я не виновата!
и я не спциально!
это все фефки :314:
Ничего, я тебя замещу :) мой график в другую сторону :)
Sarochka
11-21-2013, 09:50 AM
я не виновата!
и я не спциально!
это все фефки :314:
ты - герой! /прибила медальку на хрудь :167:/
Эка Невидаль
11-21-2013, 09:51 AM
бегать хочу не могу уже :106:
Побегай за меня! (лениво потянулась так...) :115:
Sarochka
11-21-2013, 09:51 AM
Побегай за меня! (лениво потянулась так...) :115:
скоро побегаю за всех :106::106::106:
Эка Невидаль
11-21-2013, 09:52 AM
скоро побегаю за всех :106::106::106:
Ура Славику-молодцу! :301:
Sarochka
11-21-2013, 09:53 AM
Ура Славику-молодцу! :301:
я сегодня на балкон вышла с утра, там дождик капает, стою себе, наклоны делаю, ляпотааааа
хорошо, что дом еще спал :197:
Эка Невидаль
11-21-2013, 09:53 AM
Пойти пожрать что ли... :235:
Брюнетко
11-21-2013, 09:54 AM
я сегодня на балкон вышла с утра, там дождик капает, стою себе, наклоны делаю, ляпотааааа
хорошо, что дом еще спал :197:
/вспомнила тикины фотки/
Эка Невидаль
11-21-2013, 09:54 AM
я сегодня на балкон вышла с утра, там дождик капает, стою себе, наклоны делаю, ляпотааааа
хорошо, что дом еще спал :197:
Они не спали, они подглядывали затаясь, боясь спугнуть такое зрелище :102:
Они не спали, они подглядывали затаясь, боясь спугнуть такое зрелище :102:
фотогрфировали :121:
Sarochka
11-21-2013, 09:55 AM
/вспомнила тикины фотки/
только умножь Тику на 4 :197:
Эка Невидаль
11-21-2013, 09:56 AM
фотогрфировали :121:
будем ждать когда выложат на фейсбуке :314:
Брюнетко
11-21-2013, 10:02 AM
только умножь Тику на 4 :197:
и тоже без трусов? :153:
Sarochka
11-21-2013, 10:04 AM
и тоже без трусов? :153:
зависит от фасона пижамы :197:
и тоже без трусов? :153:
без трусов не Тика была.ты что
Ватрушка
11-21-2013, 10:06 AM
Дова, вопос не по теме.... Как ты считаешь куда стоит сходить и что посмотреть в НЙ у нас будет 3 дня... и еще один по какой улице проходит майсис парад? Пасиб
ничего себе
значит их было двое
/ответ на репу ))))/
Fursetka
11-21-2013, 10:08 AM
ну чё, готовы к праздникам паунды нажирать?
Дова, вопос не по теме.... Как ты считаешь куда стоит сходить и что посмотреть в НЙ у нас будет 3 дня... и еще один по какой улице проходит майсис парад? Пасиб
ооой
я на фенксгивен парад не хожу давно.холодно и рано )
но теперь он действительно не мимо мейсиса идет- там пешеходная зона
а где точн- не знаю
ты же не первый раз в [NY] ? все интересно :)
на кораблике катались ?
Ватрушка
11-21-2013, 10:11 AM
ооой
я на фенксгивен парад не хожу давно.холодно и рано )
но теперь он действительно не мимо мейсиса идет- там пешеходная зона
а где точн- не знаю
ты же не первый раз в [NY] ? все интересно :)
на кораблике катались ?
я с родителями, они первый раз... вроде как пару недель назад снова открыли статую свободы... просто побродим по улицам, музеи зайдем-погреться, может даже бруклин посетим... на парад хотим попробовать успеть, он, кажется в 9 начинается и до 12?
Candygirl
11-21-2013, 10:11 AM
ну чё, готовы к праздникам паунды нажирать?
(голосом пионера) Всегда готовы! :314:
В круиз завтра иду, готовлюсь :105:
я с родителями, они первый раз... вроде как пару недель назад снова открыли статую свободы... просто побродим по улицам, музеи зайдем-погреться, может даже бруклин посетим... на парад хотим попробовать успеть, он, кажется в 9 начинается и до 12?
да, с утра
учти, там в определенное время закрывают эти проходы к авеню, по которой парад идет.за блок примерно
то есть- кто успел-тот попапл
иначе нужно будет за блок смотреть, издали
нормальный план. а в бруклин- на смотровую площадку,в ботанический или на брайтон ? :)
Ватрушка
11-21-2013, 10:15 AM
да, с утра
учти, там в определенное время закрывают эти проходы к авеню, по которой парад идет.за блок примерно
то есть- кто успел-тот попапл
иначе нужно будет за блок смотреть, издали
нормальный план. а в бруклин- на смотровую площадку,в ботанический или на брайтон ? :)
ой, я никогда не слышала ни о ботаническом саду ни о смотровой плозадке, где она? на брайтон заскочим наверное. но мы без машину будет, на общественно транспорте.... как и куда лучше нам поехать? по поводу парады, мы планировали к 8 утра быть там.... надеюсь успеем перед тем как закроют
ой, я никогда не слышала ни о ботаническом саду ни о смотровой плозадке, где она? на брайтон заскочим наверное. но мы без машину будет, на общественно транспорте.... как и куда лучше нам поехать?
смотровая - смотри [Dumbo] по карте
там набережная -с видом на манхеттен.я ее "смотровой " назвала
но там еще и парки открыли, дже какой-то выстовочный есть...но идти нужно.не знаю,как ты с родителями
Ботанический- неплохой.в Проспект Парке. павильоны есть с разными видами флоры и фауны
Ватрушка
11-21-2013, 10:21 AM
смотровая - смотри [Dumbo] по карте
там набережная -с видом на манхеттен.я ее "смотровой " назвала
но там еще и парки открыли, дже какой-то выстовочный есть...но идти нужно.не знаю,как ты с родителями
Ботанический- неплохой.в Проспект Парке. павильоны есть с разными видами флоры и фауныДова, последний вопрос, ты ставила как-то фотографии с пешеходной дорожки, которая построена на старом железнодорожном пути.. не напомнишь где это спасибо
Дова, последний вопрос, ты ставила как-то фотографии с пешеходной дорожки, которая построена на старом железнодорожном пути.. не напомнишь где это спасибо
сейчас найду точно
еще подумала- с родителями...может автобус? сититур и тому подобное
там можно выходить-заходить.билеты есть на один день и на два
едут везде,даже в гарлем завозят )
если погода, например ,холодная .или дождь
Ватрушка
11-21-2013, 10:30 AM
сейчас найду точно
еще подумала- с родителями...может автобус? сититур и тому подобное
там можно выходить-заходить.билеты есть на один день и на два
едут везде,даже в гарлем завозят )
если погода, например ,холодная .или дождь
да, спасибо, хорошая идея...
ссылка
http://www.thehighline.org/
мне кажется лучше с 30 начинать идти и вниз.потом еще по гринвичу погуляете заодно
Брюнетко
11-21-2013, 10:57 AM
https://scontent-a-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1459286_547695778653278_105022116_n.jpg
Sarochka
11-21-2013, 11:03 AM
:146: :143:
:122:
это специально.ватрушка сначала просто привыкнет к теме
а потом и к Моне запишется )))
MariLi
11-21-2013, 11:21 AM
Это сублиминальное сообщение...
Ватрушка... Ватрууууууушка... Ватрушшшшшшшшшшка :122:
Сиамчик
11-21-2013, 12:29 PM
У меня без изменений, ровно 63,2 кг как и было.
Может весы приклеились к одной цифре )))). Через неделю проверю.
Джинсы спадают.
у меня приклеились на 64.400
Kapitula
11-21-2013, 12:32 PM
62 :235:
Монашка
11-21-2013, 01:38 PM
https://scontent-a-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1459286_547695778653278_105022116_n.jpg
имхо - эта картинка такая полнейшая херня, что слов нет
я и на мордокниге об этом накатала
знаете кто обиделся больше всех?
мужики
как же так не ради них тетки худеют
не может этого быть
они ж центр вселенной
потом еще пару теток их поддержали
эти из серии "вся жисть ради мужукофф"
в общем - херня
Монашка
11-21-2013, 01:39 PM
:122:
это специально.ватрушка сначала просто привыкнет к теме
а потом и к Моне запишется )))
всё, Моня больше тут играться не будет :102:
Ватрушка
11-21-2013, 01:54 PM
всё, Моня больше тут играться не будет :102:
моник, почему? это же круто... я вот всем честно по белому завидую, что спортом занимаются, и т. д. А я большая лентяйка, любящая поесть :) Оставайся, пожалуйста.
Брюнетко
11-21-2013, 01:54 PM
моня чето сердитый наверна голодный :279:
Монашка
11-21-2013, 01:57 PM
моник, почему? это же круто... я вот всем честно по белому завидую, что спортом занимаются, и т. д. А я большая лентяйка, любящая поесть :) Оставайся, пожалуйста.Ватруш, я вслух не буду заниматься
тихо начинала, надо было тихо и продолжать :197:
моня чето сердитый наверна голодный :279:о нет. Брюнечка, я щаз такой ужратый, шо 3.14сец!
у нас был потлак на работе
и стока вкуснятины было!!!!!!!!!!!
Sultan
11-22-2013, 03:22 AM
ниче се у вас тут лихорадка предновогодняя
Дова!!!!Дова в бане ,офигеть............
вот оставляй вас после этого,совсем олихорадились на диете ................
непорядок:192:
marfa1
11-22-2013, 04:04 AM
62 :235:
ты на фото намного худее меня выглядишь. какой у тебя рост? или имт
Монашка
11-22-2013, 05:48 AM
ниче се у вас тут лихорадка предновогодняя
Дова!!!!Дова в бане ,офигеть............
вот оставляй вас после этого,совсем олихорадились на диете ................
непорядок:192:
до нового года еще далеко, Султаша!
впереди еще много праздников других :192:
п.с. не то слово офигеть! :102:
Эка Невидаль
11-22-2013, 05:51 AM
Вчера проездила по делам и не успела поужинать, а потом уже поздно было. Легла голодная, через пол-часа проснулась от того что живот стянуло. Пришлось пососать дольку шоколадки. :227:
Зато утром еще пол-паунда минус! :112:
Эка Невидаль
11-22-2013, 05:53 AM
до нового года еще далеко, Султаша!
впереди еще много праздников других :192:
п.с. не то слово офигеть! :102:
Тюрки дей (загибаю пальцы), дочкин ДР (юбилейный), Кристмас-каникулы, НГ.
Это ж обожраться можно! :320:
Кстати, Монь, где можно развлечься в Бостоне с малым? Ну аквапарк запланирован, что еще можно найти?
Монашка
11-22-2013, 05:54 AM
Вчера проездила по делам и не успела поужинать, а потом уже поздно было. Легла голодная, через пол-часа проснулась от того что живот стянуло. Пришлось пососать дольку шоколадки. :227:
Зато утром еще пол-паунда минус! :112:
менять докУмент не буду сегодня :102:
Монашка
11-22-2013, 05:55 AM
Тюрки дей (загибаю пальцы), дочкин ДР (юбилейный), Кристмас-каникулы, НГ.
Это ж обожраться можно! :320:
Кстати, Монь, где можно развлечься в Бостоне с малым? Ну аквапарк запланирован, что еще можно найти?
аквапарк? у нас есть аквапарк? я туда хочу!!!! :192:
Экачка, стукни в домашней теме чего малой любит
я до работы доеду и посмотрю
у меня ж доча взрослая, а племяхины еще малые, надо подумать будет :)
Эка Невидаль
11-22-2013, 05:56 AM
менять докУмент не буду сегодня :102:
Не-не, к четЬвергу я еще похудеюсь! (надеюсь) :301:
Эка Невидаль
11-22-2013, 05:59 AM
аквапарк? у нас есть аквапарк? я туда хочу!!!! :192:
Экачка, стукни в домашней теме чего малой любит
я до работы доеду и посмотрю
у меня ж доча взрослая, а племяхины еще малые, надо подумать будет :)
У вас очень хороший аквапарк, мы за эти годы несколько раз там были, правда малого еще ни разу не возили.
А не знаю я что он любит, ты если что найдешь - кидай, а мы ему предложим.
Fursetka
11-22-2013, 07:32 AM
я скоро буду толстая притолстая
я кждый день пью вино и жру
позавчера, вчера, сегодня опять пойду.
я прямо уже ненавижу себя за это. :)
Dafna
11-22-2013, 08:29 AM
я скоро буду толстая притолстая
я кждый день пью вино и жру
позавчера, вчера, сегодня опять пойду.
я прямо уже ненавижу себя за это. :)
у меня тоже ... кризис?
уже недели 2 сама не своя
ем и ем
и пофиг
до встречи за неделю до НГ :314:
Эка Невидаль
11-22-2013, 08:30 AM
я скоро буду толстая притолстая
я кждый день пью вино и жру
позавчера, вчера, сегодня опять пойду.
я прямо уже ненавижу себя за это. :)
Фурся, ешь пока есть повод, а как повода не будет - опять худеть начнешь. Нельзя же без удовольствиЕВ в жизни жить :235:
Монашка
11-22-2013, 08:31 AM
Фурся, ешь пока есть повод, а как повода не будет - опять худеть начнешь. Нельзя же без удовольствиЕВ в жизни жить :235:
повод всегда есть :235:
Fursetka
11-22-2013, 08:31 AM
у меня тоже ... кризис?
уже недели 2 сама не своя
ем и ем
и пофиг
до встречи за неделю до НГ :314:
ага, кризис финансовый
все по ресторанам тока и шастают, всё чё то отмечают и отмечают
Dafna
11-22-2013, 08:33 AM
ага, кризис финансовый
все по ресторанам тока и шастают, всё чё то отмечают и отмечают
провокаторы
ну хоть даром ))
и то, экономие :122:
Fursetka
11-22-2013, 08:33 AM
провокаторы
ну хоть даром ))
и то, экономие :122:
ничё се даром
нет, не даром
Dafna
11-22-2013, 08:35 AM
ничё се даром
нет, не даром
ой
тогда одни минусы
Январь вообще на убой будет
ты это, не все сразу :109:
Эка Невидаль
11-22-2013, 08:36 AM
повод всегда есть :235:
Не, ну я если в гости иду то не выпендриваюсь, или ко мне гости, или праздник какой-то, то чего же не побаловать себя вкусненьким.
Другое дело если просто так, в обычный день, вдруг тортик испечь и лопать или еще что-то "запрещенное" - это уже преступление (для всех тех кто в диете :167:).
Candygirl
11-22-2013, 08:39 AM
Я тоже буду толстая И красивая после круиза. Потом к вам приду в тему худеть. :314:
Монашка
11-22-2013, 08:43 AM
Не, ну я если в гости иду то не выпендриваюсь, или ко мне гости, или праздник какой-то, то чего же не побаловать себя вкусненьким.
Другое дело если просто так, в обычный день, вдруг тортик испечь и лопать или еще что-то "запрещенное" - это уже преступление (для всех тех кто в диете :167:).
Экачкааааааааааааааааааа :111:
обычный день..........
у нас што ни день, то празник :192:
Свинка-бу
11-22-2013, 11:15 AM
мой диетический бутерброт.
жрала б просто лук, но это как то не эстетично, пришлось сделать бутерброд.
larsen
11-22-2013, 11:22 AM
pickles - my love :320:
Свинка-бу
11-22-2013, 11:29 AM
pickles - my love :320:
о да… у нас они вообще быстро улетают… вместе с оливками...
Сиамчик
11-22-2013, 11:34 AM
Дова!!!!Дова в бане ,офигеть............
непорядок:192:
дааааа?
я даже не видела:111:
Sarochka
11-22-2013, 12:26 PM
какая-то скотина украла у меня кусочек моцареллы из холодильника :143:
Эка Невидаль
11-22-2013, 12:29 PM
Экачкааааааааааааааааааа :111:
обычный день..........
у нас што ни день, то празник :192:
Неее, я отменила праздники в будни, и муж меня поддержал (тоже худеет :314:). Один Тимофей Сергеевич у нас питается как барин, но я стараюсь приготовить ему только одну порцию, чтобы и соблазнов не оставалось! :166:
Эка Невидаль
11-22-2013, 12:30 PM
какая-то скотина украла у меня кусочек моцареллы из холодильника :143:
У Сары своровать - большой грех! Тому кто стырил - клизму вставить! :273:
Dima424
11-22-2013, 12:47 PM
мой диетический бутерброт.
жрала б просто лук, но это как то не эстетично, пришлось сделать бутерброд.
а мясо где?
Свинка-бу
11-22-2013, 12:53 PM
а мясо где?
перечитай первую строчку.
Sarochka
11-22-2013, 01:11 PM
перечитай первую строчку.
а мясо это диетически :235:
Dima424
11-22-2013, 01:13 PM
перечитай первую строчку.
без мяса эта не бутерброд.... а черт знает что...
Свинка-бу
11-22-2013, 01:14 PM
да ну вас.
:312:
Fursetka
11-22-2013, 01:14 PM
сьела два яблока, стакан кефира, две большие бадьи кофе.
думала сегодна как то до вечера дожить на яблаках и кефире. сижу голодная как эта.
Свинка-бу
11-22-2013, 01:15 PM
юалею, что вчера кефир не купила…. там такой выбор был. какой хочешь на вкус...:102:
Dima424
11-22-2013, 01:37 PM
сьела два яблока, стакан кефира, две большие бадьи кофе.
думала сегодна как то до вечера дожить на яблаках и кефире. сижу голодная как эта.
Пюре, говядина, салатик...
ну а сколько кофею я седня выпил я не считал...
Fursetka
11-22-2013, 01:38 PM
суп купила
[twelve veggies] называется. вкусный. остренькоий такой. харашо.
Sarochka
11-22-2013, 01:38 PM
мясо в жарком кто-то повыковыривал, пришлось на ланч одну картошку с грибами от него есть
Fursetka
11-22-2013, 01:39 PM
мясо в жарком кто-то повыковыривал, пришлось на ланч одну картошку с грибами от него есть
я надеюсь не на работе повыкавыривали?
Dafna
11-22-2013, 02:11 PM
а я ужо сколько сыром с плесенью ужжинаю
так прям колбасит меня на нем
а запах...
:111:
Эка Невидаль
11-22-2013, 02:12 PM
мясо в жарком кто-то повыковыривал, пришлось на ланч одну картошку с грибами от него есть
Сара, что-то невоорбазимое творится в вашем "датском королевстве", то сыр стащили, то мясо выковорили :197:
Lakomka
11-22-2013, 02:29 PM
юалею, что вчера кефир не купила…. там такой выбор был. какой хочешь на вкус...:102:
,plain :192:
Sarochka
11-22-2013, 02:30 PM
я надеюсь не на работе повыкавыривали?
нет, дома повыковыривали
Sarochka
11-22-2013, 02:31 PM
Сара, что-то невоорбазимое творится в вашем "датском королевстве", то сыр стащили, то мясо выковорили :197:не говори, морят голодом бедную сару
Свинка-бу
11-22-2013, 02:35 PM
,plain :192:
фииии.
если одинаково калорий, то чего бы не выбрать вкусный. :314:
Lakomka
11-22-2013, 02:36 PM
фииии.
если одинаково калорий, то чего бы не выбрать вкусный. :314:
Там сахар:129:
Не может быть одинаковых калорий
larsen
11-22-2013, 02:43 PM
нет, дома повыковыривали
KTO? :303:
Sarochka
11-22-2013, 02:53 PM
КТО? :303:
понятия не имею, надо установить камеры :102:
Сиамчик
11-22-2013, 06:46 PM
:197::197::197:
Fursetka
11-25-2013, 08:11 AM
я сегодня на яблаках и кефире.
потому что уже не могу жрать больше
Sarochka
11-26-2013, 08:39 AM
тут я считала себя толстой, от диётка
Свинка-бу
11-26-2013, 08:45 AM
толстушка, хехе
Брюнетко
11-26-2013, 08:49 AM
узбагойзя сара
ты не толстая
ты на сносях :115:
Sarochka
11-26-2013, 08:51 AM
узбагойзя сара
ты не толстая
ты на сносях :115:
такой арбуз вырос, уууу :314:
Fursetka
11-26-2013, 08:53 AM
скоро придётся арбуз выталкивать через эта....
сори, не удержалась :)
Брюнетко
11-26-2013, 08:56 AM
арбуз ровный и гладкий
а это..
ну вы поняли
короче, ниарбуз нифига
Fursetka
11-26-2013, 08:58 AM
время летит деуки
я вчера одному из сваих арбузов заполняла хай скул апликейшинс. во как.
Брюнетко
11-26-2013, 09:01 AM
:108:
Fursetka
11-26-2013, 09:04 AM
она мне : не хочу на медикал саянс, не хочу на лоу програм, хочу на либерал артс и креэйтив врайтинг. а ей: мне пофиг пойдёш на медикал или лоу .
Sarochka
11-26-2013, 12:20 PM
еще паунд и я в том весе, когда начинала худеть
Эка Невидаль
11-26-2013, 03:04 PM
Вчера снова встретила свою приятельницу, которая худеет вон по той диете (неопределенный жест рукой в просторы диетной темы).
Как она классно уже выглядит! Смотрится как приятно-полненькая, а была толсто-жирная! И главное одета как-то стильно, не так как раньше. Говорит появился стимул красиво одеваться!
Вот вам и "дурацкая" диета :302:
Эка Невидаль
11-26-2013, 03:05 PM
Выпить сегодня что ли... и не хочется, и вроде как надо... :197:
Sarochka
11-26-2013, 03:07 PM
вот вернется моя талия, тоже как оденусь :108:
Эка Невидаль
11-26-2013, 03:13 PM
вот вернется моя талия, тоже как оденусь :108:
Не забудь "подождать Лену" (ц) :235:
Монашка
11-26-2013, 03:17 PM
а што вы тут делаете?
Эка Невидаль
11-26-2013, 03:24 PM
а што вы тут делаете?
К четвергу готовимся :314:
Монашка
11-26-2013, 03:40 PM
К четвергу готовимся :314:
:314:
Dima424
11-26-2013, 03:59 PM
в четверг я буду 205 паундов.... и не уговаривайте меня
Эка Невидаль
11-26-2013, 05:11 PM
в четверг я буду 205 паундов.... и не уговаривайте меня
почисть личку (с) :122: я тебя поуговариваю.
Сиамчик
11-26-2013, 06:53 PM
вот вернется моя талия, тоже как оденусь :108:
не вернётся:301:
Монашка
11-27-2013, 08:34 AM
фефки,
ну завтра четверг как-бы
и праздник, даже два
у нас
я даж не знаю че вам сказать, если честно :197:
пропускаем неделю или как? :192:
Эка Невидаль
11-27-2013, 08:43 AM
фефки,
ну завтра четверг как-бы
и праздник, даже два
у нас
я даж не знаю че вам сказать, если честно :197:
пропускаем неделю или как? :192:
Я тоже подумала что пропустить надо, но потом меня озарило: мы же не сегодня празднуем, значит завтра с утра у нас останется "чистый" вес! :197:
А вот уже после того как взвесимся.... как начнем праздновать (хищно улыбнулась) :320:
Sarochka
11-27-2013, 08:44 AM
фефки,
ну завтра четверг как-бы
и праздник, даже два
у нас
я даж не знаю че вам сказать, если честно :197:
пропускаем неделю или как? :192:
не знаю, как кто, а мне пофиг завтрашний праздник :115:
Fursetka
11-27-2013, 08:47 AM
Сара, а какой празник тебе не пофиг?
Sarochka
11-27-2013, 08:50 AM
Сара, а какой празник тебе не пофиг?
день рождения
или в смысле диеты? если да, то все пофиг, обычный день
Dima424
11-27-2013, 08:50 AM
вот сижу выбираю к кому на турки динер пойти?
Монашка
11-27-2013, 08:53 AM
не знаю, как кто, а мне пофиг завтрашний праздник :115:
Славик, а мне ниче не пофик :197:
Fursetka
11-27-2013, 08:53 AM
день рождения
или в смысле диеты? если да, то все пофиг, обычный день
не, не всмысле диеты
мне мой день рождения пофиг тоже. тока новый год ещё как то где то заводит. :)
и то потому что какие то сборы, то сё. еслиб дома то тоже пофиг было бы
Dima424
11-27-2013, 08:59 AM
мне тоже праздники не пофигу, ведь там же обычна можно вкусно пообедеть/ужинать....
Fursetka
11-27-2013, 09:05 AM
бедный дима, жениццо ему надо
Dima424
11-27-2013, 09:07 AM
бедный дима, жениццо ему надо
Фурся, ты седня злая или сытая?
Fursetka
11-27-2013, 09:08 AM
Фурся, ты седня злая или сытая?
я не злая
ещё не завтракала правда. не хочу чё то
Sarochka
11-27-2013, 09:27 AM
не, не всмысле диеты
мне мой день рождения пофиг тоже. тока новый год ещё как то где то заводит. :)
и то потому что какие то сборы, то сё. еслиб дома то тоже пофиг было бы
в прошлом году был настрой на праздники, мама приезжала, все такое
в этом мне бы на дисабилити уйти вовремя, чтоб поспать как следует
не хочу ни готовить, ни празднивать, тем более вес мешает нормально существовать /по теме/
Fursetka
11-27-2013, 09:40 AM
в прошлом году был настрой на праздники, мама приезжала, все такое
в этом мне бы на дисабилити уйти вовремя, чтоб поспать как следует
не хочу ни готовить, ни празднивать, тем более вес мешает нормально существовать /по теме/
оно и понятно. беременые женщины вообще в себе все, им не до праздников.
Sarochka
11-27-2013, 09:43 AM
оно и понятно. беременые женщины вообще в себе все, им не до праздников.
особенно под конец это вообще
хорошо, что я себя почувствовала беременной только щас, был бы ужас, если бы это длилось все время
Брюнетко
11-27-2013, 09:43 AM
особенно под конец это вообще
хорошо, что я себя почувствовала беременной только щас, был бы ужас, если бы это длилось все время
толкается много?
Sarochka
11-27-2013, 09:45 AM
толкается много?
да! :314: обожаю!!! :320: буду скучать потом :250:
Брюнетко
11-27-2013, 09:52 AM
да! :314: обожаю!!! :320: буду скучать потом :250:
мне было интересно очень сравнить
когда я второй раз сразу забеременела
ну... тоесть еще какгбы не забыла как оно
они как оказалось очень по разному толкаются
тоесть... наверное характер формируется уже там
старший у меня очень подолгу тихо лежал
потом как пи...данет в печень у меня аж в глазах темнело
и вот так долбил сильно, с размахом, долго группировался, как будто исподтишка
а второй - наоборот
непрерывно копошился, без толчков, но постоянно возился возился и очень много икал
а сейчас я на них смотрю - да
старший - холерик, истеричка. то смех то слезы
а второй очень тихий и спокойный, но очень упертый
тоесть если что-то захотел - его уже ничем не заболтать и не отвлечь, будет ходить и нудеть добиваться своего
Sarochka
11-27-2013, 09:59 AM
мне было интересно очень сравнить
когда я второй раз сразу забеременела
ну... тоесть еще какгбы не забыла как оно
они как оказалось очень по разному толкаются
тоесть... наверное характер формируется уже там
старший у меня очень подолгу тихо лежал
потом как пи...данет в печень у меня аж в глазах темнело
и вот так долбил сильно, с размахом, долго группировался, как будто исподтишка
а второй - наоборот
непрерывно копошился, без толчков, но постоянно возился возился и очень много икал
а сейчас я на них смотрю - да
старший - холерик, истеричка. то смех то слезы
а второй очень тихий и спокойный, но очень упертый
тоесть если что-то захотел - его уже ничем не заболтать и не отвлечь, будет ходить и нудеть добиваться своего
:1:
у меня спокойно лежит себе, лежит, потом начинает переворачиваться куда-то
если толкается, то одновременно с двух сторон, не сильно, вправо и влево, фиг его знает, как это получается :197:
икает? это когда равномерные толчки много раз подряд? бывает, да :8:
больше все-таки спокойных движений, как рыбка в аквариуме, медленная, но упертая :239:
на работе бывает сложновато
аудиторы приезжали, а он как начал ворочаться, на мочевой каааак надавит, хаааа, а мне надо морду делать, улыбаться, с ними разговаривать, процесс рассказывать, ужас нафиг :8:
Fursetka
11-27-2013, 10:00 AM
а я уже и не помню :(
Брюнетко
11-27-2013, 10:00 AM
:1:
у меня спокойно лежит себе, лежит, потом начинает переворачиваться куда-то
если толкается, то одновременно с двух сторон, не сильно, вправо и влево, фиг его знает, как это получается :197:
икает? это когда равномерные толчки много раз подряд? бывает, да :8:
больше все-таки спокойных движений, как рыбка в аквариуме, медленная, но упертая :239:
икает это как будто ты икаешь но не сама
очень аноинг но ничего сделать не можешь
обычно после еды
Sarochka
11-27-2013, 10:02 AM
икает это как будто ты икаешь но не сама
очень аноинг но ничего сделать не можешь
обычно после еды
не, наверное не было такого :239:
после еды покрутится, и спатки идет :166:
Эка Невидаль
11-27-2013, 10:59 AM
Как вас интересно читать. Все осчусчения такие забытые :235:
не, не всмысле диеты
мне мой день рождения пофиг тоже. тока новый год ещё как то где то заводит. :)
и то потому что какие то сборы, то сё. еслиб дома то тоже пофиг было бы
с этими днями рождения
у меня есть знакомый- взрослый дядя-серьезно расстраивается, если ему не позвонили в День Рождения.прямо до обид
marfa1
11-28-2013, 05:35 AM
Холодно стало,
Организм не худеет а набирает вес :162:
Dafna
11-28-2013, 06:10 AM
у нас +32 но у меня +полтора (((
господи да когда ж я уже похудею
Эка Невидаль
11-28-2013, 06:17 AM
- 0,8 паунда :314:
Eric007
11-28-2013, 06:46 AM
:)
http://i057.radikal.ru/1311/c8/0b7a592b927b.jpg
Dafna
11-28-2013, 07:24 AM
:111:
Монашка
11-28-2013, 07:31 AM
Девочки, я все вижу и получила, но поставлю картинку завтра
жутко лень логиниться на работу чтоб подхватить нужную документину
с праздником всех!!!! :)
Эка Невидаль
11-28-2013, 07:59 AM
Девочки, я все вижу и получила, но поставлю картинку завтра
жутко лень логиниться на работу чтоб подхватить нужную документину
с праздником всех!!!! :)
И тебя с праздником! :213::112:
Candygirl
11-28-2013, 08:17 AM
:)
http://i057.radikal.ru/1311/c8/0b7a592b927b.jpg
:314:
74153
- 0,8 паунда :314:
я не верю
...это ты с туркой в руках :122:
Эка Невидаль
11-28-2013, 10:19 AM
я не верю
...это ты с туркой в руках :122:
ты думаешь я еще меньше весом? :114:
ты думаешь я еще меньше весом? :114:
уверена )
брось турку
Эка Невидаль
11-28-2013, 10:37 AM
уверена )
брось турку
Дова, ты настоящий вдруг!!! :213:
Эка Невидаль
11-28-2013, 11:30 AM
и рацию...тоже брось :)
Фсё бросила и пошла марафет наводить, в гости скоро! :246::270::269::268:
Candygirl
11-30-2013, 07:53 AM
Праздники кончились. Завтра на диету. :119:
Dafna
11-30-2013, 10:31 AM
Праздники кончились. Завтра на диету. :119:
да уже пора
Эка Невидаль
11-30-2013, 11:45 AM
У меня завтра не получится, только традиционно с понедельника :235:
Candygirl
12-01-2013, 05:10 AM
Я начинаю сегодня :117:
Эка Невидаль
12-01-2013, 07:09 AM
Я начинаю сегодня :117:
Чёта я решила тоже с сегодня начать. :301:
Пусть идут все лесом и сами лопают все что хотят, а я буду культур-мультур себя вести http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62631&thumb=1&d=1349357875
Candygirl
12-01-2013, 07:18 AM
Йогурт.... только не бейте :250:
Candygirl
12-01-2013, 06:21 PM
Я сегодня молодец. Сварила супчик малокалорийный из селери с луком И фаршем из индюшки. И несколько раз его ела с салсой И маложирной сметанкой. Хорошо насыщает. :182:
Эка Невидаль
12-01-2013, 08:43 PM
Я сегодня молодец. Сварила супчик малокалорийный из селери с луком И фаршем из индюшки. И несколько раз его ела с салсой И маложирной сметанкой. Хорошо насыщает. :182:
А где ты его готовила? на корабельной кухне? а главный кок симпатишный? :235:
Я сегодня молодец. Сварила супчик малокалорийный из селери с луком И фаршем из индюшки. И несколько раз его ела с салсой И маложирной сметанкой. Хорошо насыщает. :182:
Да-да, кстати. Я вчера проезжал мимо кума. Заехал. И, типо что-то подобное из индейки был суп. Толи я голодный был, толи суп :169:вкусный..
Candygirl
12-01-2013, 11:32 PM
А где ты его готовила? на корабельной кухне? а главный кок симпатишный? :235:
Здрасьте, я уже на сушу в Джорджию давно приехала, вчера еще :314:
Эка Невидаль
12-02-2013, 06:04 AM
Здрасьте, я уже на сушу в Джорджию давно приехала, вчера еще :314:
А в Джорджии туристов в ресторанах не кормют, оне себе сами готовют? :117:
Candygirl
12-02-2013, 06:07 AM
А в Джорджии туристов в ресторанах не кормют, оне себе сами готовют? :117:
Да, бедные, бедные, руссо туристо :117:
Candygirl
12-02-2013, 06:08 AM
А у меня сегодня уже минус адын :122:
Dima424
12-03-2013, 12:33 PM
а где у нас все сегодня?
Candygirl
12-03-2013, 01:07 PM
Меня опять в баню засунули. Вот любят они чистых мыть. )))
А мне плевать. У меня сегодня еще паунд в минус ушел. :130:И это все благодаря ненавистным йoгуртам. :122:
Milonguera
12-03-2013, 08:05 PM
В аптеке:
- У вас есть "АнтиРастолстин"?
- Нет!
- А "ЦеллюлитоИсчезан"?
- Нет!
- А "СамСобойВесПропадан"?
- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"
:130:
Candygirl
12-03-2013, 08:17 PM
:111::111::111:
Candygirl
12-04-2013, 07:03 AM
Еще минус один сегодня. :130: Скоро вернусь в форму до круиза.
Dafna
12-04-2013, 07:39 AM
у тебя тяжелый низ, тебе не столько диета нужна, сколько упражнения для попы
Candygirl
12-04-2013, 08:04 AM
Упражнения на отдельные части тела без диеты не работают.
Мне нравится моя фигура. Я худею для себя лично, а не для того чтобы быть моделью.
У меня вес в пределах нормы, мне только нравится быть немного тоньше, но не сильно.
А пропорции моей фигуры меня вполне устраивают.
Dafna
12-04-2013, 11:06 AM
Пусть будет так как ты сказала :)
Candygirl
12-04-2013, 11:57 AM
ОК. Да, будет так. Но это не только я говорю. Почитай об этом. И сама убедишься.
Мне уже поздно что либо менять. Да и не к чему. Mеня И так всю жизнь мужчины любят такую, как я есть. С большой, круглой попой.
Тем боле, что
Аппетитные попки снова на пике популярности: :122:
Многие звезды сейчас задаются вопросом: достаточно ли большая у них попка. Они надеются, что да, так как пышные формы снова оказались в центре пристального внимания. После того как в течение года царил культ фигуры, как у Пиппы Миддлтон, праздник снова на улице Дженнифер Лопез (по слухам, кстати, ее пятая точка застрахована на 27 миллионов долларов). Теперь на ковровых дорожках правят бал такие знаменитости, как певица Рианна, звезда звезда реалити-шоу Ким Кардашян и актрисы Кристина Хендрикс и Келли Брук.
В этом году в моде большие попы: аппетитные, персиковые формы. Недавнее исследование, проведенное учеными из Оксфордского университета, показало, что скопление жира в районе попы, а не на животе, способствует сокращению уровня холестерина низкой плотности и повышает уровень холестерина высокой плотности, который нужен для обмена веществ и усвоения жирорастворимых витаминов: А, Е, К и Д.
Для того, чтобы стать обладательницей аппетитных форм, нужно правильно питаться. Следует употреблять белок при каждом приеме пищи. К таким продуктам относятся курица, рыба, красное мясо в умеренном количестве, яйца, орехи, семечки, чечевица и фасоль. Если же женщине никак не удается привести свои формы в соответствие с модными на сегодняшний день стандартами, ей не стоит отчаиваться. В США, например, самый жаркий тренд появились в продаже специальное нижние белье и брюки с силиконовыми имплантатами. (C)
http://www.raut.ru/news/appetitnie_popki_snova_na_pike_populjarnosti.html
Монашка
12-04-2013, 08:50 PM
ФЕФКИ, ЗАВтра джаджмент дэй :250:
NataliaLA
12-05-2013, 12:16 AM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/971588_707844042579096_1185508414_n.jpg
marfa1
12-05-2013, 01:33 AM
Похудела :110:. 62,3 кило
Эка Невидаль
12-05-2013, 06:34 AM
ФЕФКИ, ЗАВтра джаджмент дэй :250:
У меня всего лишь -0,2 за неделю :111:
это всё праздники виноваты (не я! нет, не я!) :105:
Монашка
12-05-2013, 06:42 AM
да я тоже не шибко :)
девочки, все поставлю ближе к обеду
MariLi
12-05-2013, 06:42 AM
а хотите опытом поделюсь про пищевую непереносимость?
-2 кг за неделю, как раз то что было лишним... :)
Эка Невидаль
12-05-2013, 06:43 AM
а хотите опытом поделюсь про пищевую непереносимость?
-2 кг за неделю, как раз то что было лишним... :)
Делись! :117: