View Full Version : кто на диете ?
Yurcha
01-28-2013, 03:31 PM
bar method
Название мне нравится, но тебе же алкоголь нельзя :239:
HoneyComb
01-28-2013, 03:32 PM
Ханя, ты на шпагат садишься?
нееее :119:, но упорно стараюсь еще чуть чуть :235:
Yurcha
01-28-2013, 03:32 PM
але гараж, глюкоза есть не только во фруктах, и за две недели ниче не будет, ты просто не хочешь себя лишать фруктов, а я не против на две недели
А где она еще есть?
Yurcha
01-28-2013, 03:33 PM
нееее :119:, но упорно стараюсь еще чуть чуть :235:
И нафига тебе на шпагат садиться? :239:
Sarochka
01-28-2013, 03:33 PM
нееее :119:, но упорно стараюсь еще чуть чуть :235:
пойти что ли с тобой, показать вам кузькину мать со своим задом? :312:
Yurcha
01-28-2013, 03:38 PM
пойти что ли с тобой, показать вам кузькину мать со своим задом? :312:
А тебе лишь бы повыео :312:
Я вот поставила гол перед собой - пробежать 5K
План тренеровок:
http://cnycap.org/wp-content/uploads/2011/07/Couch-to-5k.pdf
HoneyComb
01-28-2013, 03:40 PM
пойти что ли с тобой, показать вам кузькину мать со своим задом? :312:
идем тебе понравится :192:
Sarochka
01-28-2013, 03:40 PM
А тебе лишь бы повыео :312:
Я вот поставила гол перед собой - пробежать 5K
План тренеровок:
http://cnycap.org/wp-content/uploads/2011/07/Couch-to-5k.pdf
Put one foot in front of the other and run. :111:
Sarochka
01-28-2013, 03:41 PM
идем тебе понравится :192:
кидай ссылку
там бесплатно первый раз?
растяжки сейчас никакой ))
HoneyComb
01-28-2013, 03:43 PM
А где она еще есть?
:213:
p.s. peppers, tomatoes and onions, milk
HoneyComb
01-28-2013, 03:44 PM
И нафига тебе на шпагат садиться? :239:
шоб повые, шотакое Саре можно а мне нет?! :122:
HoneyComb
01-28-2013, 03:46 PM
кидай ссылку
там бесплатно первый раз?
растяжки сейчас никакой ))
o ona uzhe otgovarivaetsya :)
ya ne znayu naschet besplatno, tebe $15 zhalko radi krasoty? :143:
http://www.yelp.com/biz/the-bar-method-encino
Sarochka
01-28-2013, 03:48 PM
мне не жалко, просто обычно кеши нет :)
Sarochka
01-28-2013, 03:49 PM
там классно
мне уже нравится :)
HoneyComb
01-28-2013, 03:49 PM
мне не жалко, просто обычно кеши нет :)
а карточка есть?
Sarochka
01-28-2013, 03:52 PM
а карточка есть?
когда ты идешь?
HoneyComb
01-28-2013, 04:01 PM
когда ты идешь?
я сейчас хожу по утрам понедельник, среда, пятница, и в воскресенье в 11, если ты серьезно, скажи когда тебе удобно я пойду с тобой, тебе надо попасть первый раз к хозяйке она очень хорошая
Sarochka
01-28-2013, 04:03 PM
я сейчас хожу по утрам понедельник, среда, пятница, и в воскресенье в 11, если ты серьезно, скажи когда тебе удобно я пойду с тобой, тебе надо попасть первый раз к хозяйке она очень хорошая
я могу только вечером, после 5-ти
HoneyComb
01-28-2013, 04:12 PM
я могу только вечером, после 5-ти
кажется она ведет урок вечером в четверг я сейчас проверю 6:15
Yurcha
01-28-2013, 04:13 PM
:213:
p.s. peppers, tomatoes and onions, milk
Не ну если бы ты написала beets, carrots это еще можно понять
Но сколько тех onions надо съесть, чтобы получить минимальный суточный уровень глюкозы? :239:
Sarochka
01-28-2013, 04:14 PM
кажется она ведет урок вечером в четверг я сейчас проверю 6:15
давай, я тогда дома порастягиваюсь эти дни :301:
Yurcha
01-28-2013, 04:14 PM
кажется она ведет урок вечером в четверг я сейчас проверю 6:15
Если бы я в LA жила, пошла бы с вами за компанию :312:
Sarochka
01-28-2013, 04:16 PM
Если бы я в ЛА жила, пошла бы с вами за компанию :312:
нас тут и так хватает :313::313::313::313::313::313:
:197:
Yurcha
01-28-2013, 04:17 PM
шоб повые, шотакое Саре можно а мне нет?! :122:
Давай, я тоже растягиваюсь. Но мне надо для того, чтобы мордой в грязь на йоге не падать. А то мне инструктор постоянно делает замечание - raise your legs higher. Типа, я специально их не поднимаю higher :312:
Yurcha
01-28-2013, 04:18 PM
нас тут и так хватает :313::313::313::313::313::313:
:197:
Да, вас там понаехало :312:
Sarochka
01-28-2013, 04:18 PM
Ханя мне дала стимул
а то та девочка, которая меня стимулировала 6 лет назад, раэстолстела вконец
aprilneverends
01-28-2013, 04:23 PM
Бар метод очень классно заметил я. я тоже хотел, и даже купил на них групон. но так и не сложилось. увы.
Sarochka
01-28-2013, 04:25 PM
Бар метод очень классно заметил я. я тоже хотел, и даже купил на них групон. но так и не сложилось. увы.
я давно искала что-то похожее
сама занималась в зале враскорячку на баре :250:
Yurcha
01-28-2013, 04:27 PM
Ханя мне дала стимул
а то та девочка, которая меня стимулировала 6 лет назад, раэстолстела вконец
Я недавно пришла в джим, говорю, "мне нужен female instructor для плаванья". Я не хотела бегать, думала плавать полезней. Но мне надо было научиться правильно дышать, разработать упражнения.
Привели мне вот эту тетку:
http://www.avac.us/club/scripts/clubpers/view_clubpers.asp?SRC=L&PID=19993&GRP=16655&NS=PT
Фигура у нее как у тюленя. Что-то она мне не внушила доверия.
Я мужу рассказала. Он говорит, хороший тренер не обязательно сам должен быть physically fit :312:
Sarochka
01-28-2013, 04:28 PM
Он говорит, хороший тренер не обязательно сам должен быть пхысицаллы фит :312:
в принципе да ...но я бы пошла к тому, кто фит :)
Sarochka
01-28-2013, 04:31 PM
там $22 занятие :)
Ханя, ты какими пакетами берешь?
HoneyComb
01-28-2013, 04:32 PM
Не ну если бы ты написала beets, carrots это еще можно понять
Но сколько тех onions надо съесть, чтобы получить минимальный суточный уровень глюкозы? :239:
:176:
Сиамчик
01-28-2013, 04:33 PM
переписывайтесь в личке:162:
Yurcha
01-28-2013, 04:34 PM
в принципе да ...но я бы пошла к тому, кто фит :)
Там есть один мальчик, но я не хочу, чтобы меня мужчина тренировал. Мне будет стыдно что я такая тютеха-неумеха
Sarochka
01-28-2013, 04:34 PM
переписывайтесь в личке:162:
чего это? вдруг еще кто-то захочет пойти :162:
Sarochka
01-28-2013, 04:34 PM
Там есть один мальчик, но я не хочу, чтобы меня мужчина тренировал. Мне будет стыдно что я такая тютеха-неумеха
бери мальчиков
я так всегда делаю
HoneyComb
01-28-2013, 04:34 PM
давай, я тогда дома порастягиваюсь эти дни :301:
так там и будешь растягиваться, ты шо думаешь там балерины? :111:
Yurcha
01-28-2013, 04:35 PM
:176:
Не, не буду. Я без фруктов две недели не протяну. Я ж не мясная, я мясо вообще не люблю.
Sarochka
01-28-2013, 04:35 PM
так там и будешь растягиваться, ты шо думаешь там балерины? :111:
я хочу, чобы потом смогла нормально ходить и ничего не потянуть :197:
Yurcha
01-28-2013, 04:37 PM
бери мальчиков
я так всегда делаю
Смотря для чего. Если бы я уже умела что-то делать, то взяла бы мальчика, чтоб повые. А так как я начинаю задыхаться после 2 бассейнов, то лучше не надо :312:
HoneyComb
01-28-2013, 04:38 PM
Ханя мне дала стимул
а то та девочка, которая меня стимулировала 6 лет назад, раэстолстела вконец
а чего это она так? а 6 лет назад была худой?
Yurcha
01-28-2013, 04:39 PM
а чего это она так? а 6 лет назад была худой?
Ты там осторожно. Все кто с Сарочкой ведется начинают толстеть :312:
Yurcha
01-28-2013, 04:41 PM
чего это? вдруг еще кто-то захочет пойти :162:
адрина? :192:
HoneyComb
01-28-2013, 04:41 PM
Я недавно пришла в джим, говорю, "мне нужен female instructor для плаванья". Я не хотела бегать, думала плавать полезней. Но мне надо было научиться правильно дышать, разработать упражнения.
Привели мне вот эту тетку:
http://www.avac.us/club/scripts/clubpers/view_clubpers.asp?SRC=L&PID=19993&GRP=16655&NS=PT
Фигура у нее как у тюленя. Что-то она мне не внушила доверия.
Я мужу рассказала. Он говорит, хороший тренер не обязательно сам должен быть physically fit :312:
ya kogda vizhu tolstyh aut of shejp trenerov ubegayu ot nih, esli oni sami ne mogut sebya v poryadok privesti kak oni mne pomogut
p.s. sara uvidish tu Keitlin, umresh', ona tonyusen'kaya takaya
Sarochka
01-28-2013, 04:42 PM
а чего это она так? а 6 лет назад была худой?
она на [WW] скинула 50 паундов
когда я ее узнала, она была худой, где-то 125
показала мне фотки и я была в оммараке, решила срочно худеть
сейчас она за 200, набрала за год где-то
/я про нее тут писала уже/
Сиамчик
01-28-2013, 04:42 PM
чего это? вдруг еще кто-то захочет пойти :162:
писю не порвите,када растягиваццо будете:192:
Sarochka
01-28-2013, 04:43 PM
п.с. сара увидиш ту Кеитлин, умрешь, она тонюсенькая такая
а ты меня увидишь тоже умрешь, я толстюсенькая такая :301:
Yurcha
01-28-2013, 04:43 PM
ya kogda vizhu tolstyh aut of shejp trenerov ubegayu ot nih, esli oni sami ne mogut sebya v poryadok privesti kak oni mne pomogut
p.s. sara uvidish tu Keitlin, umresh', ona tonyusen'kaya takaya
А Кейтлин увидит Сарину жопу и тоже умрет, от зависти :312:
Сиамчик
01-28-2013, 04:43 PM
адрина? :192:
Эдик
Sarochka
01-28-2013, 04:43 PM
писю не порвите,када растягиваццо будете:192:
донт ворри эбаут май пися
HoneyComb
01-28-2013, 04:45 PM
там $22 занятие :)
Ханя, ты какими пакетами берешь?
я беру по 10 штук, выходит дешевле, но там обычно есть разные дилы, сейчас там веселый дил, приведи мальчика безплатно и тогда можешь купить пакадж по 10 долларов класс
Сар давай твоего мальчика поделим :192:
Yurcha
01-28-2013, 04:45 PM
Эдик
:182: :1:
В таких классах всегда есть один два мужчины :312:
Yurcha
01-28-2013, 04:48 PM
я беру по 10 штук, выходит дешевле, но там обычно есть разные дилы, сейчас там веселый дил, приведи мальчика безплатно и тогда можешь купить пакадж по 10 долларов класс
Сар давай твоего мальчика поделим :192:
В эти классы всегда мальчиков берут бесплатно почему то
Я до сих пор не поняла зачем им это? :239:
HoneyComb
01-28-2013, 04:49 PM
Ты там осторожно. Все кто с Сарочкой ведется начинают толстеть :312:
все кто со мной ведется тоже толстеет :129:
HoneyComb
01-28-2013, 04:50 PM
а ты меня увидишь тоже умрешь, я толстюсенькая такая :301:
ниче я тоже :301:
HoneyComb
01-28-2013, 04:52 PM
В эти классы всегда мальчиков берут бесплатно почему то
Я до сих пор не поняла зачем им это? :239:
ой там один раз пришел один мальчик такой накаченный, класс короче, так он еле выдержал , там ведь совершенно другие мышци работают, я не понимаю зачем ему это надо было
HoneyComb
01-28-2013, 04:53 PM
писю не порвите,када растягиваццо будете:192:
куда уже больше, после двух детей :313:
Sarochka
01-28-2013, 04:53 PM
на девишьи попы посмотреть
сзади стоял, да?
HoneyComb
01-28-2013, 04:54 PM
на девишьи попы посмотреть
сзади стоял, да?
нееее, он так потел, с него лился пот, он не могу ваще никуда смотреть :111:
Yurcha
01-28-2013, 04:55 PM
ой там один раз пришел один мальчик такой накаченный, класс короче, так он еле выдержал , там ведь совершенно другие мышци работают, я не понимаю зачем ему это надо было
Как это зачем? Такой цветник :192:
Я пару раз на зумбу сходила, там китаец один занимался
Умора, млин :312:
Yurcha
01-28-2013, 04:58 PM
нееее, он так потел, с него лился пот, он не могу ваще никуда смотреть :111:
фууу. Я поэтому групповухи не люблю. Запах пота и вид этих потных тел :305:
Я на йоге всегда рядом с дверью коврик стелю, чтобы можно было уйти когда уже вообще нечем дышать будет
HoneyComb
01-28-2013, 05:00 PM
фууу. Я поэтому групповухи не люблю. Запах пота и вид этих потных тел :305:
Я на йоге всегда рядом с дверью коврик стелю, чтобы можно было уйти когда уже вообще нечем дышать будет
а мне пофиг
Sarochka
01-28-2013, 05:03 PM
фууу. Я поэтому групповухи не люблю. Запах пота и вид этих потных тел :305:
Я на йоге всегда рядом с дверью коврик стелю, чтобы можно было уйти когда уже вообще нечем дышать будет
я ни на кого внимания не обращаю
халтуришь значит
HoneyComb
01-28-2013, 05:04 PM
я ни на кого внимания не обращаю
халтуришь значит
тоже так думаю
Yurcha
01-28-2013, 05:08 PM
тоже так думаю
То что я халтурю к запаху пота не относится :312:
Единственный класс где не пахло потом был pilates
Yurikka
01-28-2013, 05:08 PM
фууу. Я поэтому групповухи не люблю. Запах пота и вид этих потных тел :305:
Я на йоге всегда рядом с дверью коврик стелю, чтобы можно было уйти когда уже вообще нечем дышать будет
я когда на ёугу хожу спецально встаю задом к той которя у самой двери и тихо пукаю.
Yurcha
01-28-2013, 05:11 PM
я когда на ёугу хожу спецально встаю задом к той которя у самой двери и тихо пукаю.
в этих классах так многие делают :312:
Sarochka
01-28-2013, 05:12 PM
в этих классах так многие делают :312:
ЭТО ПОТОМУ ЧТО они не понимают, что чтоб не пукать, надо правильно дышать :302:
HoneyComb
01-28-2013, 05:14 PM
Юрик не умеет правильно дышать, он же курит :115:
Yurikka
01-28-2013, 05:18 PM
Юрик не умеет правильно дышать, он же курит :115:
и хромает на две ноги
Yurcha
01-28-2013, 05:20 PM
Юрик не умеет правильно дышать, он же курит :115:
Как у него обстоят дела с зубами? :312:
HoneyComb
01-28-2013, 05:20 PM
и хромает на две ноги
не ври, тока на одну, ты плохо слышиш на оба уха это да
HoneyComb
01-28-2013, 05:21 PM
Как у него обстоят дела с зубами? :312:
зубы беленькие, он же их вынимает когда курит :235:
Sarochka
01-28-2013, 05:39 PM
Ханя, там отжиматься надо?
Adrina
01-28-2013, 05:40 PM
адрина? :192:
Неа, я не люблю group activities, и джим вообще считаю overrated, он для тех кому нужen sense of community. :117:
Я кстати поддалась уговорам и регулярно ходила в джим где-то 2 месяца и убедилась, что была права. Есть много более интересных способов поддерживания формы.
Sarochka
01-28-2013, 05:48 PM
Неа, я не люблю гроуп ацтивитиес, и джим вообще считаю оверратед, он для тех кому нужен сенсе оф цоммуниты. :117:
Я кстати поддалась уговорам и регулярно ходила в джим где-то 2 месяца и убедилась, что была права. Есть много более интересных способов поддерживания формы.
согласна про джим
HoneyComb
01-28-2013, 05:49 PM
Ханя, там отжиматься надо?
немножко, а что?
Lakomka
01-28-2013, 05:51 PM
да ниче не делай сара
просто старайся избегать таких ситуаций
не надо ходить в те места где ты заранее знаеш все будут есть
ето все равно что девственнице в свингер клаб идти
нужно быть среди своих
ходи на вейт вочерс митинги
там все такие :314:
Я так стаеаюсь и делать..... Не ходить в гости еслу я знаю что будут пытатся накормить..... Но стоит ли ето отнишений? Раздеажает ужастно
Yurcha
01-28-2013, 05:57 PM
Неа, я не люблю group activities, и джим вообще считаю overrated, он для тех кому нужen sense of community. :117:
Я кстати поддалась уговорам и регулярно ходила в джим где-то 2 месяца и убедилась, что была права. Есть много более интересных способов поддерживания формы.
Я люблю ходить в джим.
Во-первых я там могу быстро ходить ( на elliptical) и заодно смотреть сериал
Во-вторых там есть бассейн и machines
А из много других способов я люблю только на лыжах кататься и хайкать
А так как это редко случается - то кроме джима вариантов нет
Вот хотела бегать начать, так дождь пошел :312:
Yurcha
01-28-2013, 05:58 PM
немножко, а что?
Это страшно :312:
Я ни разу отжаться не могу
Сиамчик
01-28-2013, 06:01 PM
Неа, я не люблю гроуп ацтивитиес, и джим вообще считаю оверратед, он для тех кому нужен сенсе оф цоммуниты. :117:
Я кстати поддалась уговорам и регулярно ходила в джим где-то 2 месяца и убедилась, что была права. Есть много более интересных способов поддерживания формы.
каких?:301:
Adrina
01-28-2013, 06:01 PM
Я люблю ходить в джим.
Во-первых я там могу быстро ходить ( на еллиптицал) и заодно смотреть сериал
Во-вторых там есть бассейн и мачинес
А из много других способов я люблю только на лыжах кататься и хайкать
А так как это редко случается - то кроме джима вариантов нет
Вот хотела бегать начать, так дождь пошел :312:
Теннис еще.
А ходить можно по улице и заодно смотреть... на людей. Живые люди интереснее сериальных. :122:
Adrina
01-28-2013, 06:05 PM
каких?:301:
Hiking, jogging, tennis, boxing и даже каратэ)))
Yurcha
01-28-2013, 06:10 PM
Теннис еще.
А ходить можно по улице и заодно смотреть... на людей. Живые люди интереснее сериальных. :122:
Теннис - это классно, но я не умею играть
Муж пытался меня научить, но у меня не получалось
Мне сериальные люди интересней :312:
HoneyComb
01-28-2013, 06:11 PM
Это страшно :312:
Я ни разу отжаться не могу
слабачка :235:
Lakomka
01-28-2013, 06:20 PM
Теннис еще.
А ходить можно по улице и заодно смотреть... на людей. Живые люди интереснее сериальных. :122:
Ну не все же живут в кали.....
Lakomka
01-28-2013, 06:21 PM
Hiking, jogging, tennis, boxing и даже каратэ)))
Gym is cheaper....
Рижанка
01-28-2013, 06:26 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30320
HoneyComb
01-28-2013, 06:28 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30320
aaaaaa :111::111:
Yurikka
01-28-2013, 06:33 PM
слабачка :235:
ханя легко отжимает бейглы с чизом и красной рыбой...
Монашка
01-28-2013, 06:42 PM
Gym is cheaper....
especially cheaper than hiking and jogging :197:
Sarochka
01-28-2013, 06:55 PM
немножко, а что?
я не могу ни разу
HoneyComb
01-28-2013, 07:08 PM
сможешь, на классы не ходят те кто все может :122:
Sarochka
01-28-2013, 07:31 PM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/229402174738737519_xnPVohcG_c.jpg
Sarochka
01-28-2013, 11:12 PM
сделала ёгу сегодня
оказывается половину упражнений я сама делаю, когда начинаю тренироваться
даже не думала :)
сделала ёгу сегодня
оказывается половину упражнений я сама делаю, когда начинаю тренироваться
даже не думала :)скока кг сброшено было?
Сиамчик
01-29-2013, 12:52 AM
сделала ёгу сегодня
оказывается половину упражнений я сама делаю, когда начинаю тренироваться
даже не думала :)
какие упражнения рассказывай:301::301::301:
Candygirl
01-29-2013, 05:26 AM
Сегодня вес без изменений. Думаю, что вчера сьела слишком большок кусок салмона, потому, как вкусный был :)
Сегодня с утра ничего не хотелось, кроме салата. Кстати, рекомендую - вкусный. (я не добавляла мед и горчицу).
http://www.theperfectpantry.com/2011/04/recipe-for-broccoli-slaw-salad-with-cranberries-almonds-and-yogurt-dressing.html
viktorsabade
01-29-2013, 05:54 AM
вчера сьел две груши и два стакана чая
сегодня только чай
Lakomka
01-29-2013, 08:09 AM
еспециаллы чеапер тхан хикинг анд ёггинг :197:
Я итветила об етом выше.... Я не любитель бегать когда ниже нюля..... Адриана видно любительница....
Sarochka
01-29-2013, 08:15 AM
какие упражнения рассказывай:301::301::301:
для начинающих - растяжки всякие, "березку"... :197:
Монашка
01-29-2013, 08:16 AM
Я итветила об етом выше.... Я не любитель бегать когда ниже нюля..... Адриана видно любительница....
и конечно же любовь/не любовь к бегу и цена джима очень связаны :197:
Брюнетко
01-29-2013, 08:25 AM
мне сегодня пельмени снились :115:
Свинка-бу
01-29-2013, 08:26 AM
мне сегодня пельмени снились :115:
:111::111::111:
мне снилось что я клубнику, а потом малину собирала.
HoneyComb
01-29-2013, 08:33 AM
мне сегодня пельмени снились :115:
:111::111::111:
мне снилось что я клубнику, а потом малину собирала.
Это клиника :235:
Мне ниче не снилось
Sarochka
01-29-2013, 08:33 AM
Свинка, ты березку делаешь? :197:
Reitarou
01-29-2013, 08:40 AM
Свинка, ты березку делаешь? :197:
:111:
Свинка-бу
01-29-2013, 08:42 AM
Свинка, ты березку делаешь? :197:
как это.
покажи, может делаю.
вчера был день растяжки. так расслабилась, так мне хорошо было.
Sarochka
01-29-2013, 08:45 AM
вот так
http://fitnes.foontik.ru/wp-content/uploads/2011/03/yoga-pri-osteohondroze8.jpg
Свинка-бу
01-29-2013, 08:47 AM
вот так
да! почему то еще в россии называлось свечкой, а не березкой.
муж не может. матерится, когда надо делать.
вчера делала, да. для спины хорошо.
Брюнетко
01-29-2013, 08:47 AM
я могу березку
мостик не могу
шпагат не могу
я бревно
Свинка-бу
01-29-2013, 08:48 AM
я могу березку
мостик не могу
шпагат не могу
я бревно
я шпагат не могу.
ногу в мостике прямо вверх задрать тяжело для меня.
Sarochka
01-29-2013, 08:49 AM
да! почему то еще в россии называлось свечкой, а не березкой.
муж не может. матерится, когда надо делать.
вчера делала, да. для спины хорошо.
у нас березкой называлось :1:
я как рааскорячилась, так потом не хотела закорячиваться назад :197:
Sarochka
01-29-2013, 08:50 AM
я могу березку
мостик не могу
шпагат не могу
я бревно
я все могу :302:
Lakomka
01-29-2013, 08:56 AM
и конечно же любовь/не любовь к бегу и цена джима очень связаны :197:
Монашка я о другом..... Я с телефина... Проехали.....
Sarochka
01-29-2013, 09:23 AM
физкульт - привет :133:
красивая :197:
красивая :197:
это йога
умеешь так ? для разминки перед пробежкой , что п ничего не потянуть ? (с) :121:
Sarochka
01-29-2013, 09:25 AM
это йога
умеешь так ? для разминки перед пробежкой , что п ничего не потянуть ? (с) :121:
я все умею :197:
я все умею :197:
и крестиком (с) :122:
Sarochka
01-29-2013, 09:27 AM
вчера пока приготовила, наелась
дура
опять не села и не поела по-человечески
Председатель
01-29-2013, 10:31 AM
в тему.
Помните!!!
Пингвины это - ласточки, которые ели после 18-00
:)
Свинка-бу
01-29-2013, 10:38 AM
в тему.
Помните!!!
Пингвины это - ласточки, которые ели после 18-00
:)
а носороги - это толстые единороги.
Председатель
01-29-2013, 10:41 AM
а носороги - это толстые единороги.
Выдумщица
Candygirl
01-29-2013, 10:49 AM
Второй завтрак: несколько кусочков индейки и пита чипсы с хумусом
Монашка
01-29-2013, 11:16 AM
Монашка я о другом..... Я с телефина... Проехали.....
конечно проехали :197:
п.с. если о другом, при чем там было дешевле джим чем хайкинг и джогинг? :116:
Sarochka
01-29-2013, 11:34 AM
скорее бы весна, буду восходить на гору и заниматься ёгой на поляне :302:
HoneyComb
01-29-2013, 11:39 AM
я все могу :302:
В четверг покажешь :192:
Sarochka
01-29-2013, 11:40 AM
В четверг покажешь :192:
:250: говотлюсь уже
точно знаю, что половину не выдержу :197:
HoneyComb
01-29-2013, 11:40 AM
Второй завтрак: несколько кусочков индейки и пита чипсы с хумусом
Ты на втором фейзе? Откуда пита чипс?:143:
HoneyComb
01-29-2013, 11:41 AM
:250: говотлюсь уже
точно знаю, что половину не выдержу :197:
Выдержиш :252:
Проверь во сколько класс 6:30 или 6:15?
Sarochka
01-29-2013, 11:42 AM
Выдержиш :252:
Проверь во сколько класс 6:30 или 6:15?
6:15
HoneyComb
01-29-2013, 11:44 AM
6:15
Не опаздывай, я буду в 6:235:
Sarochka
01-29-2013, 11:45 AM
Не опаздывай, я буду в 6:235:
я?? опаздывать???????????? обижаешь :313:
Yurikka
01-29-2013, 11:46 AM
я?? опаздывать???????????? обижаешь :313:
да она сама проспит.
Sarochka
01-29-2013, 11:46 AM
да она сама проспит.
не ревнуй, у нас свидание :167:
Candygirl
01-29-2013, 11:48 AM
Ты на втором фейзе? Откуда пита чипс?:143:
Yes on Phaze 2 :113:
Candygirl
01-29-2013, 11:52 AM
Ланч: салат из куриной грудки с броколи сло, морковкой, зеленью и яблоком. Вкусно :)
HoneyComb
01-29-2013, 11:53 AM
да она сама проспит.
Але! 6:15 вечера! :143:
HoneyComb
01-29-2013, 11:53 AM
Yes on Phaze 2 :113:
Скока потеряла на первом?
Я 1.5 уже :130:
Candygirl
01-29-2013, 11:59 AM
Скока потеряла на первом?
Я 1.5 уже :130:
Я уже давно на первой сидела, уже не помню точно, то ли 6, то ли 7 за 2 недели. Но хреново себя чувствовала, поэтому не хочу больше на 1-ю фазу садиться. На 2-ой мне больше нравится. Не так тяжело, как на первой, и вес все равно уходит потихонечку :)
Sarochka
01-29-2013, 12:29 PM
девочка-канфета, какой у тебя рост/вес?
Sarochka
01-29-2013, 12:32 PM
я все эти позы могу
http://mollyontherun.files.wordpress.com/2012/01/postures.jpg
Sarochka
01-29-2013, 12:35 PM
тут побольше будет
http://heartoffloridayoga.com/yoga%20poses.JPG
Эка Невидаль
01-29-2013, 12:36 PM
тут побольше будет
http://heartoffloridayoga.com/yoga%20poses.JPG
какая приятная гибкость образовалась! (с)
Сарочка, ты прямо гимнастка! :301:
Sarochka
01-29-2013, 12:39 PM
какая приятная гибкость образовалась! (с)
Сарочка, ты прямо гимнастка! :301:
почему прямо, я и была гимнасткой :111:
вот, такое не умею, буду стремиться :1:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSNRlwuEyClc7EOWIcLrCLpPi_Y_4ksr D9qAvd1TWuj0gZaR1lM
Эка Невидаль
01-29-2013, 12:40 PM
почему прямо, я и была гимнасткой :111:
вот, такое не умею, буду стремиться :1:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSNRlwuEyClc7EOWIcLrCLpPi_Y_4ksr D9qAvd1TWuj0gZaR1lM
давай, стремись, потом нам покажешь :235:
Sarochka
01-29-2013, 12:40 PM
не покажу :197:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS460XH_NVXVQZ9q3n8Klh5mlXhUcXY9 o0fGi3kzCpWyKUGADNz
Sarochka
01-29-2013, 12:42 PM
так точно умею, но делаю только наедине с собой :197:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR-imu0jf9rX8v3QIf7mQlZYziCXN-bGdI4CWjEQ9kgTCVqjgJ4VQ
Эка Невидаль
01-29-2013, 12:49 PM
не покажу :197:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS460XH_NVXVQZ9q3n8Klh5mlXhUcXY9 o0fGi3kzCpWyKUGADNz
не покажешь - низачет! :312:
Candygirl
01-29-2013, 01:18 PM
девочка-канфета, какой у тебя рост/вес?
5"4, сегодня 131, хочу 125
Свинка-бу
01-29-2013, 02:24 PM
(жует морковку)
я все эти позы могу
http://mollyontherun.files.wordpress.com/2012/01/postures.jpg
Очень сложная поза под номером13 .:111:Я так наврядли смогу
не покажу :197:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS460XH_NVXVQZ9q3n8Klh5mlXhUcXY9 o0fGi3kzCpWyKUGADNz
Это из камасутры?:120:
Lakomka
01-29-2013, 02:28 PM
конечно проехали :197:
п.с. если о другом, при чем там было дешевле джим чем хайкинг и джогинг? :116:
Там было про теннис у таеквондо или дрогое го... Ты не заметила?
Монашка
01-29-2013, 02:51 PM
Там было про теннис у таеквондо или дрогое го... Ты не заметила?
заметила конечно :197:
но дороговизна хайкинга и джигинга по сравнению с джимом резанула глаз :122:
Lakomka
01-29-2013, 02:58 PM
заметила конечно :197:
но дороговизна хайкинга и джигинга по сравнению с джимом резанула глаз :122:
Мне трудно с телефона меня квоты..... Ты бываешь нудная.... Бедых зайка...
Сьела пицу ... С горя чро меня не понимают...
Сиамчик
01-29-2013, 03:08 PM
для начинающих - растяжки всякие, "березку"... :197:
а какой с нее толк с этой бирёски?:195:
Сиамчик
01-29-2013, 03:09 PM
ааааааа я догадалась:130:
.чтоб жир в сиськи уходил:130:
Sarochka
01-29-2013, 03:10 PM
а какой с нее толк с этой бирёски?:195:
кровь в голову приливает
потом хорошо :197:
Сиамчик
01-29-2013, 03:11 PM
я все эти позы могу
http://mollyontherun.files.wordpress.com/2012/01/postures.jpg
даже тринадцатую?:120::169:
Монашка
01-29-2013, 03:12 PM
Мне трудно с телефона меня квоты..... Ты бываешь нудная.... Бедых зайка...
Сьела пицу ... С горя чро меня не понимают...
я у тебя учусь, Лакомка :197:
и таки да, Зайка очень бедный :312:
Сиамчик
01-29-2013, 03:14 PM
кровь в голову приливает
потом хорошо :197:
у меня кружится голова после березки:301:
Lakomka
01-29-2013, 03:14 PM
я у тебя учусь, Лакомка :197:
и таки да, Зайка очень бедный :312:
Нашла ы кого учится ..
Сиамчик
01-29-2013, 03:15 PM
5"4,
:101:
Сиамчик
01-29-2013, 03:17 PM
я вот так делаю. мне кажется от боли в спине помогает
тут побольше будет
хттп://хеартоффлоридаёга.цом/ёга%20посес.ЙПГ
это же дяденька , Сара
microb
01-29-2013, 03:43 PM
За три дня сьела 2 кастрюли куриной лапши (по полкурицы на кастрюлю, курицей поделилась с кошкой), несколько литров чая, ничего не делала, , опухла. Встала сегодня на весы минус два паунда (или 3)
Candygirl
01-29-2013, 05:26 PM
Полдник: несколько кусочков индейки, помидорка
На ужин будут грибочки, жареные с луком и посыпанные легким тертым сыром и зеленью :130:
Сиамчик
01-29-2013, 05:45 PM
о жрет,а?:195:
Candygirl
01-29-2013, 05:47 PM
Не завидуй :122:
Монашка
01-29-2013, 05:53 PM
Нашла ы кого учится ..
:312:
девочки, чем сегодня будете себя морить на ужин ? :312:
Сиамчик
01-29-2013, 06:10 PM
яйцаме
Lakomka
01-29-2013, 06:24 PM
девочки, чем сегодня будете себя морить на ужин ? :312:
Rolls tuna :)
Брюнетко
01-29-2013, 08:58 PM
берегитесь
я только что бакет морожнова сожрала
замерзла
Sarochka
01-29-2013, 09:11 PM
ужин
Dafna
01-29-2013, 09:15 PM
это креветки такие упитанные или што-то под ними? :239:
ужин
а зачем на палках?
без хлеба ?
ужин
Чет гриль какой та мельковат на на 4 стика с креветками помещает.
Sarochka
01-29-2013, 09:26 PM
это креветки такие упитанные или што-то под ними? :239:
откормленные
Sarochka
01-29-2013, 09:26 PM
а зачем на палках?
без хлеба ?
для красоты :1:
без хлеба! и без шримпов :143:
Монашка
01-29-2013, 09:27 PM
откормленные
ты их хлебушкам кормила? :192:
для красоты :1:
без хлеба! и без шримпов :143:
соль и перец?
на ужин :122:
ты их хлебушкам кормила? :192:
своим :312:
Sarochka
01-29-2013, 09:30 PM
соль и перец?
на ужин :122:
[cajun, fresh garlic, garlic salt, olive oil]
на обед завтра будут :143:
Sarochka
01-29-2013, 09:31 PM
уйду от вас, будете знать
уйду от вас, будете знать
да, иди покури :121:
Dafna
01-29-2013, 10:01 PM
откормленные
красивые) :110:
уйду от вас, будете знатьтока попробуй,фэйсом об тэйбол получишь:239:
Сиамчик
01-30-2013, 01:50 AM
такие аппетитные криведки,что я тоже захотела.:232:
у меня сегодня было:две чашки кофе с сахером и кoзим молоком.яишница и две коробки малины
я голодная:103:
Reitarou
01-30-2013, 03:05 AM
Дайте девочке кукурузную лепешку. :192:
Сиамчик
01-30-2013, 03:09 AM
деффачке:192:
Reitarou
01-30-2013, 03:10 AM
деффачке:192:
Ну да, девочке :313:
Fursetka
01-30-2013, 06:28 AM
Ты шотакое говориш
ета екстрасмол
я ношу смол
у меня 4-27
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)
Свинка-бу
01-30-2013, 06:34 AM
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)
скажи им фурся!
вот когда то давно я носил 27 и считал это мидиумом.
но сейчас многие компании одежды сменили размеры.
иногда и экстрасмол на лардж зад налазит. это такой маркетинговый ход. мол, приходите к нам, почувствуйте себя худышкой. и еще зеркала в переодевалках стройнят и свет там такой приглушенный розовый, что циллюлита не видать.
Fursetka
01-30-2013, 06:38 AM
скажи им фурся!
вот когда то давно я носил 27 и считал это мидиумом.
но сейчас многие компании одежды сменили размеры.
иногда и экстрасмол на лардж зад налазит. это такой маркетинговый ход. мол, приходите к нам, почувствуйте себя худышкой. и еще зеркала в переодевалках стройнят и свет там такой приглушенный розовый, что циллюлита не видать.
WORD!
я сейчас смотрю на эти 6 и 8 и афигеваю вабще
Candygirl
01-30-2013, 07:26 AM
Сегодня еще минус полпаунда. Итого 2.5 :313:
Candygirl
01-30-2013, 07:31 AM
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)
Размеры во всех брендах разные. По ним можно только приблизительно ориентироваться.
Но у каждого бренда есть размеры в инчах в Size Charts, они более достоверные.
Свинка-бу
01-30-2013, 07:33 AM
а у меня вес встал пока.
вот ну какого фига я на те весы встаю? нельзя ведь.
вторая неделя воркаута. я так за себя горд, я уже отжиматься могу несколько раз, не как в цирке, а нормально так. и пресс качаю дольше.
кстати, у меня после беременности пресс непонятный стал, посередине как ямка такая образовалась, будто мышцы разошлись. раньше у меня такой хороший пресс был, сейчас черти че посередине, боковой только остался.
Candygirl
01-30-2013, 07:36 AM
На завтрак был маленький кусочек легкого сыра и несколько тоненьких кусочков турки брест с 2 помидорками
aprilneverends
01-30-2013, 08:19 AM
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)
смолл, смолл. XS= 0, или 0-2, зависит от брэнда. S=2-4, или 4-6, тоже зависит от брэнда.
не мидиум никак
Candygirl
01-30-2013, 08:24 AM
На второй завтрак будет Broccoli Slaw Salad with Apples and Pine Nuts and few pieses Turkey Breast
Свинка-бу
01-30-2013, 08:25 AM
смолл, смолл. XS= 0, или 0-2, зависит от брэнда. S=2-4, или 4-6, тоже зависит от брэнда.
не мидиум никак
4-6 это уже мидиум
а бренды да, они стараются угодить
aprilneverends
01-30-2013, 08:28 AM
4-6 это уже мидиум
а бренды да, они стараются угодить
ноуп. я все время смотрю все сайз чарты когда на интернете что-то покупаю (а покупаю я в основном на интернете, лол). размеры разнятса у брэндов разных, но я никогда еще не видел чтоб 4 был записан в мидиум
там кстати всегда даны еще европейские размеры, итальянские, и проч, так что можно сравнить по общей гхм шкале))
Candygirl
01-30-2013, 08:29 AM
Нет одного стандартного размера для всех. Меня 27/4 вполне бы устроил :235:
Свинка-бу
01-30-2013, 08:29 AM
ноуп. я все время смотрю все сайз чарты когда на интернете что-то покупаю (а покупаю я в основном на интернете, лол). размеры разнятса у брэндов разных, но я никогда еще не видел чтоб 4 был записан в мидиум
там кстати всегда даны еще европейские размеры, итальянские, и проч, так что можно сравнить по общей гхм шкале))
так конечно они их в смол записывают, хоть в экстра смол пусть запишут, жопа то от этого меньше не станет.
Candygirl
01-30-2013, 08:31 AM
так конечно они их в смол записывают, хоть в экстра смол пусть запишут, жопа то от этого меньше не станет.
А какой у тебя размер в инчах ?
aprilneverends
01-30-2013, 08:31 AM
а хотя может быть иногда сказал я воздел очи к небу и зашевелил губами припоминая. но редко.
Свинка-бу
01-30-2013, 08:32 AM
А какой у тебя размер в инчах ?
чего именно?
Candygirl
01-30-2013, 08:33 AM
чего именно?
грудь/талия/бедра
aprilneverends
01-30-2013, 08:35 AM
так конечно они их в смол записывают, хоть в экстра смол пусть запишут, жопа то от этого меньше не станет.
это неважно. там приводятса [measurements] всегда, на каждый размер..обьем груди, талия, уотевер там еще.
потом женские размеры отличаютса от джуниорс к примеру. в джинсах/штанах это очень заметно
потому у [DVF] к примеру я всегда буду 2, а попробуй что-то из джуниорс напялить
Свинка-бу
01-30-2013, 08:40 AM
грудь/талия/бедра
я месяц назад родила.
мое тело не мое тело. приведу себя в порядок, буду измерять.
я свою одежду то не ношу пока.
Lakomka
01-30-2013, 08:42 AM
я месяц назад родила.
мое тело не мое тело. приведу себя в порядок, буду измерять.
я свою одежду то не ношу пока.
Забываю спросить, какие ты диски купила? :)
Свинка-бу
01-30-2013, 08:44 AM
Забываю спросить, какие ты диски купила? :)
p90x
весь кит купила. довольна очень.
http://www.beachbody.com/product/p90x.do
но советую покупать только диски, все остальное там г и денег тех не стоит, дешевле потом все самой купить в магазине.
Candygirl
01-30-2013, 08:46 AM
я месяц назад родила.
мое тело не мое тело. приведу себя в порядок, буду измерять.
я свою одежду то не ношу пока.
Вот когда приведешь себя в порядок, тогда и говори о том, что у 4-го размера большая жопа. :239: Посморишь, какой у тебя тогда будет. После родов в девичьи формы трудно вернуться. Да и не всем это нужно.
Брюнетко
01-30-2013, 08:47 AM
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)
ниче не могу поделать
но мидиум мне велико
и 27 однако смол
смотри сайз чарты
http://www.hsn.com/article/womens-size-chart/385
Свинка-бу
01-30-2013, 08:51 AM
Вот когда приведешь себя в порядок, тогда и говори о том, что у 4-го размера большая жопа. :239: Посморишь, какой у тебя тогда будет. После родов в девичьи формы трудно вернуться. Да и не всем это нужно.
так у меня была жопа 4 го размера, вон целый шкаф платьев висит.
не надо грязи.
вернусь вернусь, не переживайте.
HoneyComb
01-30-2013, 08:56 AM
а у меня вес встал пока.
вот ну какого фига я на те весы встаю? нельзя ведь.
вторая неделя воркаута. я так за себя горд, я уже отжиматься могу несколько раз, не как в цирке, а нормально так. и пресс качаю дольше.
кстати, у меня после беременности пресс непонятный стал, посередине как ямка такая образовалась, будто мышцы разошлись. раньше у меня такой хороший пресс был, сейчас черти че посередине, боковой только остался.
О у меня ямка была тоже, но я ее видела еще во время беременности, потом сошлось. Не переживай, пройдет.
Candygirl
01-30-2013, 09:03 AM
так у меня была жопа 4 го размера, вон целый шкаф платьев висит.
не надо грязи.
вернусь вернусь, не переживайте.
Какого бренда платья?
Свинка-бу
01-30-2013, 09:06 AM
Какого бренда платья?
всякие разные мне все перечислить? или самые любимые?
самые любимые от cache и bcbgmaxazria. 4 размер.
есть одно от bcbgmaxazria ехстрасмол!!!!!!!
показать фоту меня в этом экстрасмол??? я там явно даже не мидиум, я там после школы, поправилась и была лардж.
Свинка-бу
01-30-2013, 09:13 AM
о нашла таки на просторах инета...
вот.
это платье екстра смолл
ага
(не копируйте фотку уберу)
..n.jpg
Candygirl
01-30-2013, 09:16 AM
Ну, 4 это там размер Смол :122:
63953
http://www.cache.com/
Брюнетко
01-30-2013, 09:17 AM
я не успела
Candygirl
01-30-2013, 09:19 AM
о нашла таки на просторах инета...
вот.
это платье екстра смолл
ага
(не копируйте фотку уберу)
..n.jpg
Многое от покроя платья зависит. Если оно скроено по косой, то естественно, в бедрах оно будет шире :)
Брюнетко
01-30-2013, 09:21 AM
Ну, 4 это там размер Смол :122:
63953
http://www.cache.com/
ухтышка
ну оно это империал вейст или как оно называеца
я такие платья наоборот размера 8 покупаю
:167:
Candygirl
01-30-2013, 09:24 AM
У меня грудь 6-го размера. Если я похудею, то грудь может чуть-чуть уменьшится до 4-го. Мне в экстра смол никак не влезть, да и не хочу я, чтобы грудь была экстра смол :162:
HoneyComb
01-30-2013, 09:32 AM
Вы пока тут спорите я еще 1.5 паунда потеряла :130:
Sarochka
01-30-2013, 09:35 AM
ничего не потеряла, все свое ношу с собой
Ханя, давай ты не будешь на меня завтра смотреть? :128:
Брюнетко
01-30-2013, 09:36 AM
а я попу экстра смол нехочу
мне б вполне 6го размера пошла
но чтоб талия была
а у меня все наоборот :119:
Sarochka
01-30-2013, 09:36 AM
а я попу экстра смол нехочу
мне б вполне 6го размера пошла
но чтоб талия была
а у меня все наоборот :119:
могу поделиться :312:
Candygirl
01-30-2013, 09:40 AM
Вы пока тут спорите я еще 1.5 паунда потеряла :130:
:182:
HoneyComb
01-30-2013, 09:41 AM
ничего не потеряла, все свое ношу с собой
Ханя, давай ты не будешь на меня завтра смотреть? :128:
Хорошо не буду :314: хотя там зеркало на всю стенку :102:
Ладо не боись, я никому не скажу шо ты толстуха.
Свинка-бу
01-30-2013, 09:41 AM
а я все смол хочу.
хочу быть 2 размера вся в мышцах. :301:
Sarochka
01-30-2013, 09:43 AM
Хорошо не буду :314: хотя там зеркало на всю стенку :102:
Ладо не боись, я никому не скажу шо ты толстуха.
договорились :313:
HoneyComb
01-30-2013, 09:45 AM
а я все смол хочу.
хочу быть 2 размера вся в мышцах. :301:
Меня 4 устраивает, только без мафин тапа :143:
HoneyComb
01-30-2013, 09:46 AM
Ушла на класс :313:
Свинка-бу
01-30-2013, 09:48 AM
Меня 4 устраивает, только без мафин тапа :143:
о. их есть у меня. :122:
ничего не потеряла, все свое ношу с собой
Ханя, давай ты не будешь на меня завтра смотреть? :128:
Ханя
сфотографируй :312:
Свинка-бу
01-30-2013, 10:10 AM
померила свой жоп с "талией" :169:
весь сахарный крейвинг пропал.
85 талия, 105 жоп. сиськи не мерила, смысла нет, там молоко.
Lakomka
01-30-2013, 10:41 AM
п90х
весь кит купила. довольна очень.
хттп://щщщ.беачбоды.цом/продуцт/п90х.до
но советую покупать только диски, все остальное там г и денег тех не стоит, дешевле потом все самой купить в магазине.
Я видела рекламу. Кул
Дорого... Нехорошие люди
Candygirl
01-30-2013, 11:02 AM
померила свой жоп с "талией" :169:
весь сахарный крейвинг пропал.
85 талия, 105 жоп. сиськи не мерила, смысла нет, там молоко.
33.5/41.3 inches - Extra Large/Large. Предстоит долгий путь к форме. Советую не спешить. Желаю удачи!
Sultan
01-30-2013, 11:28 AM
Пока вы все тут орете и спорите ,хочу не хочу я с Понедельника 4 кг потеряла:)))
Была у своей врачихи в Понедельник мне полностью дали добро на WW ,сказали исключить только соленое,уменьшить сладкое и жареное..
К WW добавила свою любимую Лесли Сансон будем идти к цели ,пока цель хотяб кг 20 скинуть:))
Рижанка
01-30-2013, 11:50 AM
33.5/41.3 inches - Extra Large/Large. Предстоит долгий путь к форме. Советую не спешить. Желаю удачи!
Нужные слова нашла, молодец
Свинка-бу
01-30-2013, 12:37 PM
33.5/41.3 inches - Extra Large/Large. Предстоит долгий путь к форме. Советую не спешить. Желаю удачи!
осспади, деушка.
спасибо конешно за указание пути.
но и без вас как бы известно.
Candygirl
01-30-2013, 02:16 PM
осспади, деушка.
спасибо конешно за указание пути.
но и без вас как бы известно.
Пожалуйста, но не надо было тогда сначала мне указывать, что мой размер не самый маленький :)
Брюнетко
01-30-2013, 02:17 PM
Пожалуйста, но не надо было тогда мне указывать, что мой размер не самый маленький :)
невалнуйся это они мне
/прикрвла кенди могучей грудью/ :137:
Сиамчик
01-30-2013, 02:30 PM
я толстая,но красивая,толстая,но красивая:301::301::301:
Candygirl
01-30-2013, 02:36 PM
Спасибо. Да нет, я ничего, стойкая :)
На ланч ходили в кафе, там сьела салмон-гриль с зеленым салатом. К нему принесли фирменные чипсы :123: но я их есть не стала. Молодец я. :268:
На снек у меня были пита крекеры и хумус.
Сиамчик
01-30-2013, 02:38 PM
у меня 200 грамм ушло.
урааааааааааааа:130::237: