PDA

View Full Version : кто на диете ?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Yurcha
01-28-2013, 03:31 PM
bar method

Название мне нравится, но тебе же алкоголь нельзя :239:

HoneyComb
01-28-2013, 03:32 PM
Ханя, ты на шпагат садишься?

нееее :119:, но упорно стараюсь еще чуть чуть :235:

Yurcha
01-28-2013, 03:32 PM
але гараж, глюкоза есть не только во фруктах, и за две недели ниче не будет, ты просто не хочешь себя лишать фруктов, а я не против на две недели

А где она еще есть?

Yurcha
01-28-2013, 03:33 PM
нееее :119:, но упорно стараюсь еще чуть чуть :235:

И нафига тебе на шпагат садиться? :239:

Sarochka
01-28-2013, 03:33 PM
нееее :119:, но упорно стараюсь еще чуть чуть :235:

пойти что ли с тобой, показать вам кузькину мать со своим задом? :312:

Yurcha
01-28-2013, 03:38 PM
пойти что ли с тобой, показать вам кузькину мать со своим задом? :312:

А тебе лишь бы повыео :312:

Я вот поставила гол перед собой - пробежать 5K
План тренеровок:
http://cnycap.org/wp-content/uploads/2011/07/Couch-to-5k.pdf

HoneyComb
01-28-2013, 03:40 PM
пойти что ли с тобой, показать вам кузькину мать со своим задом? :312:

идем тебе понравится :192:

Sarochka
01-28-2013, 03:40 PM
А тебе лишь бы повыео :312:

Я вот поставила гол перед собой - пробежать 5K
План тренеровок:
http://cnycap.org/wp-content/uploads/2011/07/Couch-to-5k.pdf

Put one foot in front of the other and run. :111:

Sarochka
01-28-2013, 03:41 PM
идем тебе понравится :192:

кидай ссылку
там бесплатно первый раз?
растяжки сейчас никакой ))

HoneyComb
01-28-2013, 03:43 PM
А где она еще есть?

:213:

p.s. peppers, tomatoes and onions, milk

HoneyComb
01-28-2013, 03:44 PM
И нафига тебе на шпагат садиться? :239:

шоб повые, шотакое Саре можно а мне нет?! :122:

HoneyComb
01-28-2013, 03:46 PM
кидай ссылку
там бесплатно первый раз?
растяжки сейчас никакой ))

o ona uzhe otgovarivaetsya :)

ya ne znayu naschet besplatno, tebe $15 zhalko radi krasoty? :143:

http://www.yelp.com/biz/the-bar-method-encino

Sarochka
01-28-2013, 03:48 PM
мне не жалко, просто обычно кеши нет :)

Sarochka
01-28-2013, 03:49 PM
там классно
мне уже нравится :)

HoneyComb
01-28-2013, 03:49 PM
мне не жалко, просто обычно кеши нет :)

а карточка есть?

Sarochka
01-28-2013, 03:52 PM
а карточка есть?

когда ты идешь?

HoneyComb
01-28-2013, 04:01 PM
когда ты идешь?

я сейчас хожу по утрам понедельник, среда, пятница, и в воскресенье в 11, если ты серьезно, скажи когда тебе удобно я пойду с тобой, тебе надо попасть первый раз к хозяйке она очень хорошая

Sarochka
01-28-2013, 04:03 PM
я сейчас хожу по утрам понедельник, среда, пятница, и в воскресенье в 11, если ты серьезно, скажи когда тебе удобно я пойду с тобой, тебе надо попасть первый раз к хозяйке она очень хорошая

я могу только вечером, после 5-ти

HoneyComb
01-28-2013, 04:12 PM
я могу только вечером, после 5-ти

кажется она ведет урок вечером в четверг я сейчас проверю 6:15

Yurcha
01-28-2013, 04:13 PM
:213:

p.s. peppers, tomatoes and onions, milk

Не ну если бы ты написала beets, carrots это еще можно понять
Но сколько тех onions надо съесть, чтобы получить минимальный суточный уровень глюкозы? :239:

Sarochka
01-28-2013, 04:14 PM
кажется она ведет урок вечером в четверг я сейчас проверю 6:15

давай, я тогда дома порастягиваюсь эти дни :301:

Yurcha
01-28-2013, 04:14 PM
кажется она ведет урок вечером в четверг я сейчас проверю 6:15

Если бы я в LA жила, пошла бы с вами за компанию :312:

Sarochka
01-28-2013, 04:16 PM
Если бы я в ЛА жила, пошла бы с вами за компанию :312:

нас тут и так хватает :313::313::313::313::313::313:


:197:

Yurcha
01-28-2013, 04:17 PM
шоб повые, шотакое Саре можно а мне нет?! :122:

Давай, я тоже растягиваюсь. Но мне надо для того, чтобы мордой в грязь на йоге не падать. А то мне инструктор постоянно делает замечание - raise your legs higher. Типа, я специально их не поднимаю higher :312:

Yurcha
01-28-2013, 04:18 PM
нас тут и так хватает :313::313::313::313::313::313:


:197:

Да, вас там понаехало :312:

Sarochka
01-28-2013, 04:18 PM
Ханя мне дала стимул
а то та девочка, которая меня стимулировала 6 лет назад, раэстолстела вконец

aprilneverends
01-28-2013, 04:23 PM
Бар метод очень классно заметил я. я тоже хотел, и даже купил на них групон. но так и не сложилось. увы.

Sarochka
01-28-2013, 04:25 PM
Бар метод очень классно заметил я. я тоже хотел, и даже купил на них групон. но так и не сложилось. увы.

я давно искала что-то похожее
сама занималась в зале враскорячку на баре :250:

Yurcha
01-28-2013, 04:27 PM
Ханя мне дала стимул
а то та девочка, которая меня стимулировала 6 лет назад, раэстолстела вконец


Я недавно пришла в джим, говорю, "мне нужен female instructor для плаванья". Я не хотела бегать, думала плавать полезней. Но мне надо было научиться правильно дышать, разработать упражнения.

Привели мне вот эту тетку:

http://www.avac.us/club/scripts/clubpers/view_clubpers.asp?SRC=L&PID=19993&GRP=16655&NS=PT

Фигура у нее как у тюленя. Что-то она мне не внушила доверия.
Я мужу рассказала. Он говорит, хороший тренер не обязательно сам должен быть physically fit :312:

Sarochka
01-28-2013, 04:28 PM
Он говорит, хороший тренер не обязательно сам должен быть пхысицаллы фит :312:

в принципе да ...но я бы пошла к тому, кто фит :)

Sarochka
01-28-2013, 04:31 PM
там $22 занятие :)

Ханя, ты какими пакетами берешь?

HoneyComb
01-28-2013, 04:32 PM
Не ну если бы ты написала beets, carrots это еще можно понять
Но сколько тех onions надо съесть, чтобы получить минимальный суточный уровень глюкозы? :239:

:176:

Сиамчик
01-28-2013, 04:33 PM
переписывайтесь в личке:162:

Yurcha
01-28-2013, 04:34 PM
в принципе да ...но я бы пошла к тому, кто фит :)

Там есть один мальчик, но я не хочу, чтобы меня мужчина тренировал. Мне будет стыдно что я такая тютеха-неумеха

Sarochka
01-28-2013, 04:34 PM
переписывайтесь в личке:162:

чего это? вдруг еще кто-то захочет пойти :162:

Sarochka
01-28-2013, 04:34 PM
Там есть один мальчик, но я не хочу, чтобы меня мужчина тренировал. Мне будет стыдно что я такая тютеха-неумеха

бери мальчиков
я так всегда делаю

HoneyComb
01-28-2013, 04:34 PM
давай, я тогда дома порастягиваюсь эти дни :301:

так там и будешь растягиваться, ты шо думаешь там балерины? :111:

Yurcha
01-28-2013, 04:35 PM
:176:

Не, не буду. Я без фруктов две недели не протяну. Я ж не мясная, я мясо вообще не люблю.

Sarochka
01-28-2013, 04:35 PM
так там и будешь растягиваться, ты шо думаешь там балерины? :111:

я хочу, чобы потом смогла нормально ходить и ничего не потянуть :197:

Yurcha
01-28-2013, 04:37 PM
бери мальчиков
я так всегда делаю

Смотря для чего. Если бы я уже умела что-то делать, то взяла бы мальчика, чтоб повые. А так как я начинаю задыхаться после 2 бассейнов, то лучше не надо :312:

HoneyComb
01-28-2013, 04:38 PM
Ханя мне дала стимул
а то та девочка, которая меня стимулировала 6 лет назад, раэстолстела вконец

а чего это она так? а 6 лет назад была худой?

Yurcha
01-28-2013, 04:39 PM
а чего это она так? а 6 лет назад была худой?

Ты там осторожно. Все кто с Сарочкой ведется начинают толстеть :312:

Yurcha
01-28-2013, 04:41 PM
чего это? вдруг еще кто-то захочет пойти :162:

адрина? :192:

HoneyComb
01-28-2013, 04:41 PM
Я недавно пришла в джим, говорю, "мне нужен female instructor для плаванья". Я не хотела бегать, думала плавать полезней. Но мне надо было научиться правильно дышать, разработать упражнения.

Привели мне вот эту тетку:

http://www.avac.us/club/scripts/clubpers/view_clubpers.asp?SRC=L&PID=19993&GRP=16655&NS=PT

Фигура у нее как у тюленя. Что-то она мне не внушила доверия.
Я мужу рассказала. Он говорит, хороший тренер не обязательно сам должен быть physically fit :312:

ya kogda vizhu tolstyh aut of shejp trenerov ubegayu ot nih, esli oni sami ne mogut sebya v poryadok privesti kak oni mne pomogut

p.s. sara uvidish tu Keitlin, umresh', ona tonyusen'kaya takaya

Sarochka
01-28-2013, 04:42 PM
а чего это она так? а 6 лет назад была худой?

она на [WW] скинула 50 паундов
когда я ее узнала, она была худой, где-то 125
показала мне фотки и я была в оммараке, решила срочно худеть
сейчас она за 200, набрала за год где-то
/я про нее тут писала уже/

Сиамчик
01-28-2013, 04:42 PM
чего это? вдруг еще кто-то захочет пойти :162:
писю не порвите,када растягиваццо будете:192:

Sarochka
01-28-2013, 04:43 PM
п.с. сара увидиш ту Кеитлин, умрешь, она тонюсенькая такая

а ты меня увидишь тоже умрешь, я толстюсенькая такая :301:

Yurcha
01-28-2013, 04:43 PM
ya kogda vizhu tolstyh aut of shejp trenerov ubegayu ot nih, esli oni sami ne mogut sebya v poryadok privesti kak oni mne pomogut

p.s. sara uvidish tu Keitlin, umresh', ona tonyusen'kaya takaya

А Кейтлин увидит Сарину жопу и тоже умрет, от зависти :312:

Сиамчик
01-28-2013, 04:43 PM
адрина? :192:

Эдик

Sarochka
01-28-2013, 04:43 PM
писю не порвите,када растягиваццо будете:192:

донт ворри эбаут май пися

HoneyComb
01-28-2013, 04:45 PM
там $22 занятие :)

Ханя, ты какими пакетами берешь?

я беру по 10 штук, выходит дешевле, но там обычно есть разные дилы, сейчас там веселый дил, приведи мальчика безплатно и тогда можешь купить пакадж по 10 долларов класс
Сар давай твоего мальчика поделим :192:

Yurcha
01-28-2013, 04:45 PM
Эдик

:182: :1:


В таких классах всегда есть один два мужчины :312:

Yurcha
01-28-2013, 04:48 PM
я беру по 10 штук, выходит дешевле, но там обычно есть разные дилы, сейчас там веселый дил, приведи мальчика безплатно и тогда можешь купить пакадж по 10 долларов класс
Сар давай твоего мальчика поделим :192:

В эти классы всегда мальчиков берут бесплатно почему то
Я до сих пор не поняла зачем им это? :239:

HoneyComb
01-28-2013, 04:49 PM
Ты там осторожно. Все кто с Сарочкой ведется начинают толстеть :312:

все кто со мной ведется тоже толстеет :129:

HoneyComb
01-28-2013, 04:50 PM
а ты меня увидишь тоже умрешь, я толстюсенькая такая :301:

ниче я тоже :301:

HoneyComb
01-28-2013, 04:52 PM
В эти классы всегда мальчиков берут бесплатно почему то
Я до сих пор не поняла зачем им это? :239:

ой там один раз пришел один мальчик такой накаченный, класс короче, так он еле выдержал , там ведь совершенно другие мышци работают, я не понимаю зачем ему это надо было

HoneyComb
01-28-2013, 04:53 PM
писю не порвите,када растягиваццо будете:192:

куда уже больше, после двух детей :313:

Sarochka
01-28-2013, 04:53 PM
на девишьи попы посмотреть
сзади стоял, да?

HoneyComb
01-28-2013, 04:54 PM
на девишьи попы посмотреть
сзади стоял, да?

нееее, он так потел, с него лился пот, он не могу ваще никуда смотреть :111:

Yurcha
01-28-2013, 04:55 PM
ой там один раз пришел один мальчик такой накаченный, класс короче, так он еле выдержал , там ведь совершенно другие мышци работают, я не понимаю зачем ему это надо было

Как это зачем? Такой цветник :192:
Я пару раз на зумбу сходила, там китаец один занимался
Умора, млин :312:

Yurcha
01-28-2013, 04:58 PM
нееее, он так потел, с него лился пот, он не могу ваще никуда смотреть :111:

фууу. Я поэтому групповухи не люблю. Запах пота и вид этих потных тел :305:
Я на йоге всегда рядом с дверью коврик стелю, чтобы можно было уйти когда уже вообще нечем дышать будет

HoneyComb
01-28-2013, 05:00 PM
фууу. Я поэтому групповухи не люблю. Запах пота и вид этих потных тел :305:
Я на йоге всегда рядом с дверью коврик стелю, чтобы можно было уйти когда уже вообще нечем дышать будет

а мне пофиг

Sarochka
01-28-2013, 05:03 PM
фууу. Я поэтому групповухи не люблю. Запах пота и вид этих потных тел :305:
Я на йоге всегда рядом с дверью коврик стелю, чтобы можно было уйти когда уже вообще нечем дышать будет

я ни на кого внимания не обращаю
халтуришь значит

HoneyComb
01-28-2013, 05:04 PM
я ни на кого внимания не обращаю
халтуришь значит

тоже так думаю

Yurcha
01-28-2013, 05:08 PM
тоже так думаю

То что я халтурю к запаху пота не относится :312:
Единственный класс где не пахло потом был pilates

Yurikka
01-28-2013, 05:08 PM
фууу. Я поэтому групповухи не люблю. Запах пота и вид этих потных тел :305:
Я на йоге всегда рядом с дверью коврик стелю, чтобы можно было уйти когда уже вообще нечем дышать будет

я когда на ёугу хожу спецально встаю задом к той которя у самой двери и тихо пукаю.

Yurcha
01-28-2013, 05:11 PM
я когда на ёугу хожу спецально встаю задом к той которя у самой двери и тихо пукаю.

в этих классах так многие делают :312:

Sarochka
01-28-2013, 05:12 PM
в этих классах так многие делают :312:

ЭТО ПОТОМУ ЧТО они не понимают, что чтоб не пукать, надо правильно дышать :302:

HoneyComb
01-28-2013, 05:14 PM
Юрик не умеет правильно дышать, он же курит :115:

Yurikka
01-28-2013, 05:18 PM
Юрик не умеет правильно дышать, он же курит :115:

и хромает на две ноги

Yurcha
01-28-2013, 05:20 PM
Юрик не умеет правильно дышать, он же курит :115:

Как у него обстоят дела с зубами? :312:

HoneyComb
01-28-2013, 05:20 PM
и хромает на две ноги

не ври, тока на одну, ты плохо слышиш на оба уха это да

HoneyComb
01-28-2013, 05:21 PM
Как у него обстоят дела с зубами? :312:

зубы беленькие, он же их вынимает когда курит :235:

Sarochka
01-28-2013, 05:39 PM
Ханя, там отжиматься надо?

Adrina
01-28-2013, 05:40 PM
адрина? :192:

Неа, я не люблю group activities, и джим вообще считаю overrated, он для тех кому нужen sense of community. :117:
Я кстати поддалась уговорам и регулярно ходила в джим где-то 2 месяца и убедилась, что была права. Есть много более интересных способов поддерживания формы.

Sarochka
01-28-2013, 05:48 PM
Неа, я не люблю гроуп ацтивитиес, и джим вообще считаю оверратед, он для тех кому нужен сенсе оф цоммуниты. :117:
Я кстати поддалась уговорам и регулярно ходила в джим где-то 2 месяца и убедилась, что была права. Есть много более интересных способов поддерживания формы.

согласна про джим

HoneyComb
01-28-2013, 05:49 PM
Ханя, там отжиматься надо?

немножко, а что?

Lakomka
01-28-2013, 05:51 PM
да ниче не делай сара
просто старайся избегать таких ситуаций
не надо ходить в те места где ты заранее знаеш все будут есть
ето все равно что девственнице в свингер клаб идти
нужно быть среди своих
ходи на вейт вочерс митинги
там все такие :314:

Я так стаеаюсь и делать..... Не ходить в гости еслу я знаю что будут пытатся накормить..... Но стоит ли ето отнишений? Раздеажает ужастно

Yurcha
01-28-2013, 05:57 PM
Неа, я не люблю group activities, и джим вообще считаю overrated, он для тех кому нужen sense of community. :117:
Я кстати поддалась уговорам и регулярно ходила в джим где-то 2 месяца и убедилась, что была права. Есть много более интересных способов поддерживания формы.

Я люблю ходить в джим.

Во-первых я там могу быстро ходить ( на elliptical) и заодно смотреть сериал
Во-вторых там есть бассейн и machines

А из много других способов я люблю только на лыжах кататься и хайкать
А так как это редко случается - то кроме джима вариантов нет

Вот хотела бегать начать, так дождь пошел :312:

Yurcha
01-28-2013, 05:58 PM
немножко, а что?

Это страшно :312:
Я ни разу отжаться не могу

Сиамчик
01-28-2013, 06:01 PM
Неа, я не люблю гроуп ацтивитиес, и джим вообще считаю оверратед, он для тех кому нужен сенсе оф цоммуниты. :117:
Я кстати поддалась уговорам и регулярно ходила в джим где-то 2 месяца и убедилась, что была права. Есть много более интересных способов поддерживания формы.

каких?:301:

Adrina
01-28-2013, 06:01 PM
Я люблю ходить в джим.

Во-первых я там могу быстро ходить ( на еллиптицал) и заодно смотреть сериал
Во-вторых там есть бассейн и мачинес

А из много других способов я люблю только на лыжах кататься и хайкать
А так как это редко случается - то кроме джима вариантов нет

Вот хотела бегать начать, так дождь пошел :312:


Теннис еще.
А ходить можно по улице и заодно смотреть... на людей. Живые люди интереснее сериальных. :122:

Adrina
01-28-2013, 06:05 PM
каких?:301:

Hiking, jogging, tennis, boxing и даже каратэ)))

Yurcha
01-28-2013, 06:10 PM
Теннис еще.
А ходить можно по улице и заодно смотреть... на людей. Живые люди интереснее сериальных. :122:

Теннис - это классно, но я не умею играть
Муж пытался меня научить, но у меня не получалось

Мне сериальные люди интересней :312:

HoneyComb
01-28-2013, 06:11 PM
Это страшно :312:
Я ни разу отжаться не могу

слабачка :235:

Lakomka
01-28-2013, 06:20 PM
Теннис еще.
А ходить можно по улице и заодно смотреть... на людей. Живые люди интереснее сериальных. :122:

Ну не все же живут в кали.....

Lakomka
01-28-2013, 06:21 PM
Hiking, jogging, tennis, boxing и даже каратэ)))

Gym is cheaper....

Рижанка
01-28-2013, 06:26 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30320

HoneyComb
01-28-2013, 06:28 PM
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30320

aaaaaa :111::111:

Yurikka
01-28-2013, 06:33 PM
слабачка :235:


ханя легко отжимает бейглы с чизом и красной рыбой...

Монашка
01-28-2013, 06:42 PM
Gym is cheaper....

especially cheaper than hiking and jogging :197:

Sarochka
01-28-2013, 06:55 PM
немножко, а что?

я не могу ни разу

HoneyComb
01-28-2013, 07:08 PM
сможешь, на классы не ходят те кто все может :122:

Sarochka
01-28-2013, 07:31 PM
http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/229402174738737519_xnPVohcG_c.jpg

Sarochka
01-28-2013, 11:12 PM
сделала ёгу сегодня
оказывается половину упражнений я сама делаю, когда начинаю тренироваться
даже не думала :)

XCNY
01-28-2013, 11:20 PM
сделала ёгу сегодня
оказывается половину упражнений я сама делаю, когда начинаю тренироваться
даже не думала :)скока кг сброшено было?

Сиамчик
01-29-2013, 12:52 AM
сделала ёгу сегодня
оказывается половину упражнений я сама делаю, когда начинаю тренироваться
даже не думала :)

какие упражнения рассказывай:301::301::301:

Candygirl
01-29-2013, 05:26 AM
Сегодня вес без изменений. Думаю, что вчера сьела слишком большок кусок салмона, потому, как вкусный был :)

Сегодня с утра ничего не хотелось, кроме салата. Кстати, рекомендую - вкусный. (я не добавляла мед и горчицу).

http://www.theperfectpantry.com/2011/04/recipe-for-broccoli-slaw-salad-with-cranberries-almonds-and-yogurt-dressing.html

viktorsabade
01-29-2013, 05:54 AM
вчера сьел две груши и два стакана чая
сегодня только чай

Lakomka
01-29-2013, 08:09 AM
еспециаллы чеапер тхан хикинг анд ёггинг :197:

Я итветила об етом выше.... Я не любитель бегать когда ниже нюля..... Адриана видно любительница....

Sarochka
01-29-2013, 08:15 AM
какие упражнения рассказывай:301::301::301:

для начинающих - растяжки всякие, "березку"... :197:

Монашка
01-29-2013, 08:16 AM
Я итветила об етом выше.... Я не любитель бегать когда ниже нюля..... Адриана видно любительница....
и конечно же любовь/не любовь к бегу и цена джима очень связаны :197:

Брюнетко
01-29-2013, 08:25 AM
мне сегодня пельмени снились :115:

Свинка-бу
01-29-2013, 08:26 AM
мне сегодня пельмени снились :115:

:111::111::111:
мне снилось что я клубнику, а потом малину собирала.

HoneyComb
01-29-2013, 08:33 AM
мне сегодня пельмени снились :115:


:111::111::111:
мне снилось что я клубнику, а потом малину собирала.

Это клиника :235:

Мне ниче не снилось

Sarochka
01-29-2013, 08:33 AM
Свинка, ты березку делаешь? :197:

Reitarou
01-29-2013, 08:40 AM
Свинка, ты березку делаешь? :197:

:111:

Свинка-бу
01-29-2013, 08:42 AM
Свинка, ты березку делаешь? :197:

как это.
покажи, может делаю.

вчера был день растяжки. так расслабилась, так мне хорошо было.

Sarochka
01-29-2013, 08:45 AM
вот так

http://fitnes.foontik.ru/wp-content/uploads/2011/03/yoga-pri-osteohondroze8.jpg

Свинка-бу
01-29-2013, 08:47 AM
вот так


да! почему то еще в россии называлось свечкой, а не березкой.
муж не может. матерится, когда надо делать.
вчера делала, да. для спины хорошо.

Брюнетко
01-29-2013, 08:47 AM
я могу березку
мостик не могу
шпагат не могу
я бревно

Свинка-бу
01-29-2013, 08:48 AM
я могу березку
мостик не могу
шпагат не могу
я бревно

я шпагат не могу.
ногу в мостике прямо вверх задрать тяжело для меня.

Sarochka
01-29-2013, 08:49 AM
да! почему то еще в россии называлось свечкой, а не березкой.
муж не может. матерится, когда надо делать.
вчера делала, да. для спины хорошо.

у нас березкой называлось :1:

я как рааскорячилась, так потом не хотела закорячиваться назад :197:

Sarochka
01-29-2013, 08:50 AM
я могу березку
мостик не могу
шпагат не могу
я бревно

я все могу :302:

Lakomka
01-29-2013, 08:56 AM
и конечно же любовь/не любовь к бегу и цена джима очень связаны :197:

Монашка я о другом..... Я с телефина... Проехали.....

Dova
01-29-2013, 09:16 AM
физкульт - привет :133:

Sarochka
01-29-2013, 09:23 AM
физкульт - привет :133:

красивая :197:

Dova
01-29-2013, 09:23 AM
красивая :197:

это йога
умеешь так ? для разминки перед пробежкой , что п ничего не потянуть ? (с) :121:

Sarochka
01-29-2013, 09:25 AM
это йога
умеешь так ? для разминки перед пробежкой , что п ничего не потянуть ? (с) :121:

я все умею :197:

Dova
01-29-2013, 09:26 AM
я все умею :197:

и крестиком (с) :122:

Sarochka
01-29-2013, 09:27 AM
вчера пока приготовила, наелась
дура
опять не села и не поела по-человечески

Председатель
01-29-2013, 10:31 AM
в тему.
Помните!!!
Пингвины это - ласточки, которые ели после 18-00
:)

Свинка-бу
01-29-2013, 10:38 AM
в тему.
Помните!!!
Пингвины это - ласточки, которые ели после 18-00
:)

а носороги - это толстые единороги.

Председатель
01-29-2013, 10:41 AM
а носороги - это толстые единороги.

Выдумщица

Candygirl
01-29-2013, 10:49 AM
Второй завтрак: несколько кусочков индейки и пита чипсы с хумусом

Монашка
01-29-2013, 11:16 AM
Монашка я о другом..... Я с телефина... Проехали.....
конечно проехали :197:


п.с. если о другом, при чем там было дешевле джим чем хайкинг и джогинг? :116:

Sarochka
01-29-2013, 11:34 AM
скорее бы весна, буду восходить на гору и заниматься ёгой на поляне :302:

HoneyComb
01-29-2013, 11:39 AM
я все могу :302:

В четверг покажешь :192:

Sarochka
01-29-2013, 11:40 AM
В четверг покажешь :192:

:250: говотлюсь уже

точно знаю, что половину не выдержу :197:

HoneyComb
01-29-2013, 11:40 AM
Второй завтрак: несколько кусочков индейки и пита чипсы с хумусом

Ты на втором фейзе? Откуда пита чипс?:143:

HoneyComb
01-29-2013, 11:41 AM
:250: говотлюсь уже

точно знаю, что половину не выдержу :197:

Выдержиш :252:

Проверь во сколько класс 6:30 или 6:15?

Sarochka
01-29-2013, 11:42 AM
Выдержиш :252:

Проверь во сколько класс 6:30 или 6:15?

6:15

HoneyComb
01-29-2013, 11:44 AM
6:15

Не опаздывай, я буду в 6:235:

Sarochka
01-29-2013, 11:45 AM
Не опаздывай, я буду в 6:235:

я?? опаздывать???????????? обижаешь :313:

Yurikka
01-29-2013, 11:46 AM
я?? опаздывать???????????? обижаешь :313:

да она сама проспит.

Sarochka
01-29-2013, 11:46 AM
да она сама проспит.

не ревнуй, у нас свидание :167:

Candygirl
01-29-2013, 11:48 AM
Ты на втором фейзе? Откуда пита чипс?:143:

Yes on Phaze 2 :113:

Candygirl
01-29-2013, 11:52 AM
Ланч: салат из куриной грудки с броколи сло, морковкой, зеленью и яблоком. Вкусно :)

HoneyComb
01-29-2013, 11:53 AM
да она сама проспит.

Але! 6:15 вечера! :143:

HoneyComb
01-29-2013, 11:53 AM
Yes on Phaze 2 :113:
Скока потеряла на первом?
Я 1.5 уже :130:

Candygirl
01-29-2013, 11:59 AM
Скока потеряла на первом?
Я 1.5 уже :130:

Я уже давно на первой сидела, уже не помню точно, то ли 6, то ли 7 за 2 недели. Но хреново себя чувствовала, поэтому не хочу больше на 1-ю фазу садиться. На 2-ой мне больше нравится. Не так тяжело, как на первой, и вес все равно уходит потихонечку :)

Sarochka
01-29-2013, 12:29 PM
девочка-канфета, какой у тебя рост/вес?

Sarochka
01-29-2013, 12:32 PM
я все эти позы могу

http://mollyontherun.files.wordpress.com/2012/01/postures.jpg

Sarochka
01-29-2013, 12:35 PM
тут побольше будет

http://heartoffloridayoga.com/yoga%20poses.JPG

Эка Невидаль
01-29-2013, 12:36 PM
тут побольше будет

http://heartoffloridayoga.com/yoga%20poses.JPG

какая приятная гибкость образовалась! (с)
Сарочка, ты прямо гимнастка! :301:

Sarochka
01-29-2013, 12:39 PM
какая приятная гибкость образовалась! (с)
Сарочка, ты прямо гимнастка! :301:

почему прямо, я и была гимнасткой :111:


вот, такое не умею, буду стремиться :1:

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSNRlwuEyClc7EOWIcLrCLpPi_Y_4ksr D9qAvd1TWuj0gZaR1lM

Эка Невидаль
01-29-2013, 12:40 PM
почему прямо, я и была гимнасткой :111:


вот, такое не умею, буду стремиться :1:

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSNRlwuEyClc7EOWIcLrCLpPi_Y_4ksr D9qAvd1TWuj0gZaR1lM

давай, стремись, потом нам покажешь :235:

Sarochka
01-29-2013, 12:40 PM
не покажу :197:

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS460XH_NVXVQZ9q3n8Klh5mlXhUcXY9 o0fGi3kzCpWyKUGADNz

Sarochka
01-29-2013, 12:42 PM
так точно умею, но делаю только наедине с собой :197:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR-imu0jf9rX8v3QIf7mQlZYziCXN-bGdI4CWjEQ9kgTCVqjgJ4VQ

Эка Невидаль
01-29-2013, 12:49 PM
не покажу :197:

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS460XH_NVXVQZ9q3n8Klh5mlXhUcXY9 o0fGi3kzCpWyKUGADNz

не покажешь - низачет! :312:

Candygirl
01-29-2013, 01:18 PM
девочка-канфета, какой у тебя рост/вес?

5"4, сегодня 131, хочу 125

Свинка-бу
01-29-2013, 02:24 PM
(жует морковку)

XCNY
01-29-2013, 02:26 PM
я все эти позы могу

http://mollyontherun.files.wordpress.com/2012/01/postures.jpg

Очень сложная поза под номером13 .:111:Я так наврядли смогу

XCNY
01-29-2013, 02:28 PM
не покажу :197:

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS460XH_NVXVQZ9q3n8Klh5mlXhUcXY9 o0fGi3kzCpWyKUGADNz

Это из камасутры?:120:

Lakomka
01-29-2013, 02:28 PM
конечно проехали :197:


п.с. если о другом, при чем там было дешевле джим чем хайкинг и джогинг? :116:

Там было про теннис у таеквондо или дрогое го... Ты не заметила?

Монашка
01-29-2013, 02:51 PM
Там было про теннис у таеквондо или дрогое го... Ты не заметила?

заметила конечно :197:
но дороговизна хайкинга и джигинга по сравнению с джимом резанула глаз :122:

Lakomka
01-29-2013, 02:58 PM
заметила конечно :197:
но дороговизна хайкинга и джигинга по сравнению с джимом резанула глаз :122:

Мне трудно с телефона меня квоты..... Ты бываешь нудная.... Бедых зайка...

Сьела пицу ... С горя чро меня не понимают...

Сиамчик
01-29-2013, 03:08 PM
для начинающих - растяжки всякие, "березку"... :197:

а какой с нее толк с этой бирёски?:195:

Сиамчик
01-29-2013, 03:09 PM
ааааааа я догадалась:130:

.чтоб жир в сиськи уходил:130:

Sarochka
01-29-2013, 03:10 PM
а какой с нее толк с этой бирёски?:195:

кровь в голову приливает
потом хорошо :197:

Сиамчик
01-29-2013, 03:11 PM
я все эти позы могу

http://mollyontherun.files.wordpress.com/2012/01/postures.jpg

даже тринадцатую?:120::169:

Монашка
01-29-2013, 03:12 PM
Мне трудно с телефона меня квоты..... Ты бываешь нудная.... Бедых зайка...

Сьела пицу ... С горя чро меня не понимают...
я у тебя учусь, Лакомка :197:
и таки да, Зайка очень бедный :312:

Сиамчик
01-29-2013, 03:14 PM
кровь в голову приливает
потом хорошо :197:

у меня кружится голова после березки:301:

Lakomka
01-29-2013, 03:14 PM
я у тебя учусь, Лакомка :197:
и таки да, Зайка очень бедный :312:

Нашла ы кого учится ..

Сиамчик
01-29-2013, 03:15 PM
5"4,

:101:

Сиамчик
01-29-2013, 03:17 PM
я вот так делаю. мне кажется от боли в спине помогает

Dova
01-29-2013, 03:33 PM
тут побольше будет

хттп://хеартоффлоридаёга.цом/ёга%20посес.ЙПГ

это же дяденька , Сара

microb
01-29-2013, 03:43 PM
За три дня сьела 2 кастрюли куриной лапши (по полкурицы на кастрюлю, курицей поделилась с кошкой), несколько литров чая, ничего не делала, , опухла. Встала сегодня на весы минус два паунда (или 3)

Candygirl
01-29-2013, 05:26 PM
Полдник: несколько кусочков индейки, помидорка

На ужин будут грибочки, жареные с луком и посыпанные легким тертым сыром и зеленью :130:

Сиамчик
01-29-2013, 05:45 PM
о жрет,а?:195:

Candygirl
01-29-2013, 05:47 PM
Не завидуй :122:

Монашка
01-29-2013, 05:53 PM
Нашла ы кого учится ..

:312:

Dova
01-29-2013, 06:04 PM
девочки, чем сегодня будете себя морить на ужин ? :312:

Сиамчик
01-29-2013, 06:10 PM
яйцаме

Lakomka
01-29-2013, 06:24 PM
девочки, чем сегодня будете себя морить на ужин ? :312:

Rolls tuna :)

Брюнетко
01-29-2013, 08:58 PM
берегитесь
я только что бакет морожнова сожрала
замерзла

Sarochka
01-29-2013, 09:11 PM
ужин

Dafna
01-29-2013, 09:15 PM
это креветки такие упитанные или што-то под ними? :239:

Dova
01-29-2013, 09:16 PM
ужин

а зачем на палках?
без хлеба ?

XCNY
01-29-2013, 09:22 PM
ужин
Чет гриль какой та мельковат на на 4 стика с креветками помещает.

Sarochka
01-29-2013, 09:26 PM
это креветки такие упитанные или што-то под ними? :239:

откормленные

Sarochka
01-29-2013, 09:26 PM
а зачем на палках?
без хлеба ?

для красоты :1:

без хлеба! и без шримпов :143:

Монашка
01-29-2013, 09:27 PM
откормленные

ты их хлебушкам кормила? :192:

Dova
01-29-2013, 09:28 PM
для красоты :1:

без хлеба! и без шримпов :143:

соль и перец?
на ужин :122:

Dova
01-29-2013, 09:29 PM
ты их хлебушкам кормила? :192:

своим :312:

Sarochka
01-29-2013, 09:30 PM
соль и перец?
на ужин :122:

[cajun, fresh garlic, garlic salt, olive oil]


на обед завтра будут :143:

Sarochka
01-29-2013, 09:31 PM
уйду от вас, будете знать

Dova
01-29-2013, 09:32 PM
уйду от вас, будете знать

да, иди покури :121:

Dafna
01-29-2013, 10:01 PM
откормленные

красивые) :110:

XCNY
01-29-2013, 10:27 PM
уйду от вас, будете знатьтока попробуй,фэйсом об тэйбол получишь:239:

Сиамчик
01-30-2013, 01:50 AM
такие аппетитные криведки,что я тоже захотела.:232:

у меня сегодня было:две чашки кофе с сахером и кoзим молоком.яишница и две коробки малины

я голодная:103:

Reitarou
01-30-2013, 03:05 AM
Дайте девочке кукурузную лепешку. :192:

Сиамчик
01-30-2013, 03:09 AM
деффачке:192:

Reitarou
01-30-2013, 03:10 AM
деффачке:192:

Ну да, девочке :313:

Fursetka
01-30-2013, 06:28 AM
Ты шотакое говориш
ета екстрасмол
я ношу смол
у меня 4-27

27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)

Свинка-бу
01-30-2013, 06:34 AM
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)

скажи им фурся!
вот когда то давно я носил 27 и считал это мидиумом.
но сейчас многие компании одежды сменили размеры.
иногда и экстрасмол на лардж зад налазит. это такой маркетинговый ход. мол, приходите к нам, почувствуйте себя худышкой. и еще зеркала в переодевалках стройнят и свет там такой приглушенный розовый, что циллюлита не видать.

Fursetka
01-30-2013, 06:38 AM
скажи им фурся!
вот когда то давно я носил 27 и считал это мидиумом.
но сейчас многие компании одежды сменили размеры.
иногда и экстрасмол на лардж зад налазит. это такой маркетинговый ход. мол, приходите к нам, почувствуйте себя худышкой. и еще зеркала в переодевалках стройнят и свет там такой приглушенный розовый, что циллюлита не видать.

WORD!
я сейчас смотрю на эти 6 и 8 и афигеваю вабще

Candygirl
01-30-2013, 07:26 AM
Сегодня еще минус полпаунда. Итого 2.5 :313:

Candygirl
01-30-2013, 07:31 AM
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)

Размеры во всех брендах разные. По ним можно только приблизительно ориентироваться.
Но у каждого бренда есть размеры в инчах в Size Charts, они более достоверные.

Свинка-бу
01-30-2013, 07:33 AM
а у меня вес встал пока.
вот ну какого фига я на те весы встаю? нельзя ведь.

вторая неделя воркаута. я так за себя горд, я уже отжиматься могу несколько раз, не как в цирке, а нормально так. и пресс качаю дольше.
кстати, у меня после беременности пресс непонятный стал, посередине как ямка такая образовалась, будто мышцы разошлись. раньше у меня такой хороший пресс был, сейчас черти че посередине, боковой только остался.

Candygirl
01-30-2013, 07:36 AM
На завтрак был маленький кусочек легкого сыра и несколько тоненьких кусочков турки брест с 2 помидорками

aprilneverends
01-30-2013, 08:19 AM
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)

смолл, смолл. XS= 0, или 0-2, зависит от брэнда. S=2-4, или 4-6, тоже зависит от брэнда.
не мидиум никак

Candygirl
01-30-2013, 08:24 AM
На второй завтрак будет Broccoli Slaw Salad with Apples and Pine Nuts and few pieses Turkey Breast

Свинка-бу
01-30-2013, 08:25 AM
смолл, смолл. XS= 0, или 0-2, зависит от брэнда. S=2-4, или 4-6, тоже зависит от брэнда.
не мидиум никак

4-6 это уже мидиум
а бренды да, они стараются угодить

aprilneverends
01-30-2013, 08:28 AM
4-6 это уже мидиум
а бренды да, они стараются угодить

ноуп. я все время смотрю все сайз чарты когда на интернете что-то покупаю (а покупаю я в основном на интернете, лол). размеры разнятса у брэндов разных, но я никогда еще не видел чтоб 4 был записан в мидиум
там кстати всегда даны еще европейские размеры, итальянские, и проч, так что можно сравнить по общей гхм шкале))

Candygirl
01-30-2013, 08:29 AM
Нет одного стандартного размера для всех. Меня 27/4 вполне бы устроил :235:

Свинка-бу
01-30-2013, 08:29 AM
ноуп. я все время смотрю все сайз чарты когда на интернете что-то покупаю (а покупаю я в основном на интернете, лол). размеры разнятса у брэндов разных, но я никогда еще не видел чтоб 4 был записан в мидиум
там кстати всегда даны еще европейские размеры, итальянские, и проч, так что можно сравнить по общей гхм шкале))

так конечно они их в смол записывают, хоть в экстра смол пусть запишут, жопа то от этого меньше не станет.

Candygirl
01-30-2013, 08:31 AM
так конечно они их в смол записывают, хоть в экстра смол пусть запишут, жопа то от этого меньше не станет.

А какой у тебя размер в инчах ?

aprilneverends
01-30-2013, 08:31 AM
а хотя может быть иногда сказал я воздел очи к небу и зашевелил губами припоминая. но редко.

Свинка-бу
01-30-2013, 08:32 AM
А какой у тебя размер в инчах ?

чего именно?

Candygirl
01-30-2013, 08:33 AM
чего именно?

грудь/талия/бедра

aprilneverends
01-30-2013, 08:35 AM
так конечно они их в смол записывают, хоть в экстра смол пусть запишут, жопа то от этого меньше не станет.

это неважно. там приводятса [measurements] всегда, на каждый размер..обьем груди, талия, уотевер там еще.

потом женские размеры отличаютса от джуниорс к примеру. в джинсах/штанах это очень заметно

потому у [DVF] к примеру я всегда буду 2, а попробуй что-то из джуниорс напялить

Свинка-бу
01-30-2013, 08:40 AM
грудь/талия/бедра

я месяц назад родила.
мое тело не мое тело. приведу себя в порядок, буду измерять.
я свою одежду то не ношу пока.

Lakomka
01-30-2013, 08:42 AM
я месяц назад родила.
мое тело не мое тело. приведу себя в порядок, буду измерять.
я свою одежду то не ношу пока.

Забываю спросить, какие ты диски купила? :)

Свинка-бу
01-30-2013, 08:44 AM
Забываю спросить, какие ты диски купила? :)

p90x
весь кит купила. довольна очень.
http://www.beachbody.com/product/p90x.do
но советую покупать только диски, все остальное там г и денег тех не стоит, дешевле потом все самой купить в магазине.

Candygirl
01-30-2013, 08:46 AM
я месяц назад родила.
мое тело не мое тело. приведу себя в порядок, буду измерять.
я свою одежду то не ношу пока.

Вот когда приведешь себя в порядок, тогда и говори о том, что у 4-го размера большая жопа. :239: Посморишь, какой у тебя тогда будет. После родов в девичьи формы трудно вернуться. Да и не всем это нужно.

Брюнетко
01-30-2013, 08:47 AM
27 это не смол, извини канешна, но я молчать не магу :)

ниче не могу поделать
но мидиум мне велико

и 27 однако смол
смотри сайз чарты

http://www.hsn.com/article/womens-size-chart/385

Свинка-бу
01-30-2013, 08:51 AM
Вот когда приведешь себя в порядок, тогда и говори о том, что у 4-го размера большая жопа. :239: Посморишь, какой у тебя тогда будет. После родов в девичьи формы трудно вернуться. Да и не всем это нужно.

так у меня была жопа 4 го размера, вон целый шкаф платьев висит.
не надо грязи.
вернусь вернусь, не переживайте.

HoneyComb
01-30-2013, 08:56 AM
а у меня вес встал пока.
вот ну какого фига я на те весы встаю? нельзя ведь.

вторая неделя воркаута. я так за себя горд, я уже отжиматься могу несколько раз, не как в цирке, а нормально так. и пресс качаю дольше.
кстати, у меня после беременности пресс непонятный стал, посередине как ямка такая образовалась, будто мышцы разошлись. раньше у меня такой хороший пресс был, сейчас черти че посередине, боковой только остался.

О у меня ямка была тоже, но я ее видела еще во время беременности, потом сошлось. Не переживай, пройдет.

Candygirl
01-30-2013, 09:03 AM
так у меня была жопа 4 го размера, вон целый шкаф платьев висит.
не надо грязи.
вернусь вернусь, не переживайте.

Какого бренда платья?

Свинка-бу
01-30-2013, 09:06 AM
Какого бренда платья?

всякие разные мне все перечислить? или самые любимые?
самые любимые от cache и bcbgmaxazria. 4 размер.
есть одно от bcbgmaxazria ехстрасмол!!!!!!!
показать фоту меня в этом экстрасмол??? я там явно даже не мидиум, я там после школы, поправилась и была лардж.

Свинка-бу
01-30-2013, 09:13 AM
о нашла таки на просторах инета...
вот.
это платье екстра смолл
ага
(не копируйте фотку уберу)
..n.jpg

Candygirl
01-30-2013, 09:16 AM
Ну, 4 это там размер Смол :122:

63953

http://www.cache.com/

Брюнетко
01-30-2013, 09:17 AM
я не успела

Candygirl
01-30-2013, 09:19 AM
о нашла таки на просторах инета...
вот.
это платье екстра смолл
ага
(не копируйте фотку уберу)
..n.jpg

Многое от покроя платья зависит. Если оно скроено по косой, то естественно, в бедрах оно будет шире :)

Брюнетко
01-30-2013, 09:21 AM
Ну, 4 это там размер Смол :122:

63953

http://www.cache.com/

ухтышка
ну оно это империал вейст или как оно называеца
я такие платья наоборот размера 8 покупаю
:167:

Candygirl
01-30-2013, 09:24 AM
У меня грудь 6-го размера. Если я похудею, то грудь может чуть-чуть уменьшится до 4-го. Мне в экстра смол никак не влезть, да и не хочу я, чтобы грудь была экстра смол :162:

HoneyComb
01-30-2013, 09:32 AM
Вы пока тут спорите я еще 1.5 паунда потеряла :130:

Sarochka
01-30-2013, 09:35 AM
ничего не потеряла, все свое ношу с собой

Ханя, давай ты не будешь на меня завтра смотреть? :128:

Брюнетко
01-30-2013, 09:36 AM
а я попу экстра смол нехочу
мне б вполне 6го размера пошла
но чтоб талия была
а у меня все наоборот :119:

Sarochka
01-30-2013, 09:36 AM
а я попу экстра смол нехочу
мне б вполне 6го размера пошла
но чтоб талия была
а у меня все наоборот :119:

могу поделиться :312:

Candygirl
01-30-2013, 09:40 AM
Вы пока тут спорите я еще 1.5 паунда потеряла :130:

:182:

HoneyComb
01-30-2013, 09:41 AM
ничего не потеряла, все свое ношу с собой

Ханя, давай ты не будешь на меня завтра смотреть? :128:

Хорошо не буду :314: хотя там зеркало на всю стенку :102:

Ладо не боись, я никому не скажу шо ты толстуха.

Свинка-бу
01-30-2013, 09:41 AM
а я все смол хочу.
хочу быть 2 размера вся в мышцах. :301:

Sarochka
01-30-2013, 09:43 AM
Хорошо не буду :314: хотя там зеркало на всю стенку :102:

Ладо не боись, я никому не скажу шо ты толстуха.

договорились :313:

HoneyComb
01-30-2013, 09:45 AM
а я все смол хочу.
хочу быть 2 размера вся в мышцах. :301:

Меня 4 устраивает, только без мафин тапа :143:

HoneyComb
01-30-2013, 09:46 AM
Ушла на класс :313:

Свинка-бу
01-30-2013, 09:48 AM
Меня 4 устраивает, только без мафин тапа :143:

о. их есть у меня. :122:

Dova
01-30-2013, 10:10 AM
ничего не потеряла, все свое ношу с собой

Ханя, давай ты не будешь на меня завтра смотреть? :128:

Ханя
сфотографируй :312:

Свинка-бу
01-30-2013, 10:10 AM
померила свой жоп с "талией" :169:
весь сахарный крейвинг пропал.
85 талия, 105 жоп. сиськи не мерила, смысла нет, там молоко.

Lakomka
01-30-2013, 10:41 AM
п90х
весь кит купила. довольна очень.
хттп://щщщ.беачбоды.цом/продуцт/п90х.до
но советую покупать только диски, все остальное там г и денег тех не стоит, дешевле потом все самой купить в магазине.

Я видела рекламу. Кул

Дорого... Нехорошие люди

Candygirl
01-30-2013, 11:02 AM
померила свой жоп с "талией" :169:
весь сахарный крейвинг пропал.
85 талия, 105 жоп. сиськи не мерила, смысла нет, там молоко.

33.5/41.3 inches - Extra Large/Large. Предстоит долгий путь к форме. Советую не спешить. Желаю удачи!

Sultan
01-30-2013, 11:28 AM
Пока вы все тут орете и спорите ,хочу не хочу я с Понедельника 4 кг потеряла:)))
Была у своей врачихи в Понедельник мне полностью дали добро на WW ,сказали исключить только соленое,уменьшить сладкое и жареное..
К WW добавила свою любимую Лесли Сансон будем идти к цели ,пока цель хотяб кг 20 скинуть:))

Рижанка
01-30-2013, 11:50 AM
33.5/41.3 inches - Extra Large/Large. Предстоит долгий путь к форме. Советую не спешить. Желаю удачи!

Нужные слова нашла, молодец

Свинка-бу
01-30-2013, 12:37 PM
33.5/41.3 inches - Extra Large/Large. Предстоит долгий путь к форме. Советую не спешить. Желаю удачи!
осспади, деушка.
спасибо конешно за указание пути.
но и без вас как бы известно.

Candygirl
01-30-2013, 02:16 PM
осспади, деушка.
спасибо конешно за указание пути.
но и без вас как бы известно.

Пожалуйста, но не надо было тогда сначала мне указывать, что мой размер не самый маленький :)

Брюнетко
01-30-2013, 02:17 PM
Пожалуйста, но не надо было тогда мне указывать, что мой размер не самый маленький :)

невалнуйся это они мне
/прикрвла кенди могучей грудью/ :137:

Сиамчик
01-30-2013, 02:30 PM
я толстая,но красивая,толстая,но красивая:301::301::301:

Candygirl
01-30-2013, 02:36 PM
Спасибо. Да нет, я ничего, стойкая :)

На ланч ходили в кафе, там сьела салмон-гриль с зеленым салатом. К нему принесли фирменные чипсы :123: но я их есть не стала. Молодец я. :268:

На снек у меня были пита крекеры и хумус.

Сиамчик
01-30-2013, 02:38 PM
у меня 200 грамм ушло.

урааааааааааааа:130::237: