View Full Version : кто на диете ?
Милька
08-07-2013, 02:01 PM
/посмотрела на стакан молока/
Sarochka
08-07-2013, 02:01 PM
я или не готовлю или не пробую :111:
я в магазинах НИКОГДА не пробую :167:
а мне "горячее сырым не бывает"
никогда не сяду нормально не поем :143:
Брюнетко
08-07-2013, 02:01 PM
ты конечно молодец. выгледишь класс.
но то что ты делаешь для меня крайне не здорово. не признаю синтетичскую еду. надо есть все но по не много, лично мне.
Брюня, Фурсеткса... у вас есть время занимтся каждый день??? Брюня, подожди, дети в школу пойдут.... ето кошмар както со временем. я раньше занималась все время... вспомните! сейчас нету времени, И даже когда оно есть я такая убитая что хочется просто лечь.....
нету
:114: ну я както думала от сна оторвать еще часок
хотя я итак 5-6 часов сплю
ты че такое говоришь - пойдут в школу еще хуже будет? :153:
Fursetka
08-07-2013, 02:01 PM
ты конечно молодец. выгледишь класс.
но то что ты делаешь для меня крайне не здорово. не признаю синтетичскую еду. надо есть все но по не много, лично мне.
Брюня, Фурсеткса... у вас есть время занимтся каждый день??? Брюня, подожди, дети в школу пойдут.... ето кошмар както со временем. я раньше занималась все время... вспомните! сейчас нету времени, И даже когда оно есть я такая убитая что хочется просто лечь.....
я почти каждый день да.
хочется лечь конечно. но я выхожу из дома. а потом как то усталость проходит.
Эка Невидаль
08-07-2013, 02:02 PM
за пробу набираешь до 300 кал
куда еще больше? :239:
Да не, столько я точно не пробую :227:
Lakomka
08-07-2013, 02:02 PM
у суре хаве тхе ригхт то тхинк тхис щаы. Евен фитнесс ехпертс алл хаве дифферент опинионс, анд И ам нот ан ехперт.
ага ... експерты....
нужно думать не про завтра... а про послезавтра....
врядли ты сможешь так питаться когда решишь иметь детей...
еда ето не диета а стиль жизни...
Sarochka
08-07-2013, 02:02 PM
нет, на улице лучше... И не по алсфальту недайбог... а по песку, траве, земле...
у меня по асфальту только получается
специальных беговых дорожек мало
Sarochka
08-07-2013, 02:03 PM
Да не, столько я точно не пробую :227:
это тебе кажется :227:
Fursetka
08-07-2013, 02:04 PM
нет, на улице лучше... И не по алсфальту недайбог... а по песку, траве, земле...
я по асфальту бегаю. ничё живая
Lakomka
08-07-2013, 02:04 PM
нету
:114: ну я както думала от сна оторвать еще часок
хотя я итак 5-6 часов сплю
ты че такое говоришь - пойдут в школу еще хуже будет? :153:
ага, после шлколы всякие занятия.... плюс домашка.... И все такое
Fursetka
08-07-2013, 02:04 PM
Кстати да, двигаться к тому же меньше стала. Не получается больше двигаться, утром час, вечером (не каждый день) минут 45 и все. Занятие у меня сидячее. :314:
у всех сидячие
Эка Невидаль
08-07-2013, 02:04 PM
это тебе кажется :227:
Сара, не дави на мою раненную Башмачницей совесть :320:
Lakomka
08-07-2013, 02:05 PM
я почти каждый день да.
хочется лечь конечно. но я выхожу из дома. а потом как то усталость проходит.
я так больше не могу.... нападает такая усталось с кровати встать тяжело..... :119:
Lakomka
08-07-2013, 02:06 PM
я по асфальту бегаю. ничё живая
ето боьшая нагрузка на колени.... :192:
Sarochka
08-07-2013, 02:06 PM
Сара, не дави на мою раненную Башмачницей совесть :320:
она нас всех ранила, нам что, одним мучаться?
Fursetka
08-07-2013, 02:06 PM
ага ... експерты....
нужно думать не про завтра... а про послезавтра....
врядли ты сможешь так питаться когда решишь иметь детей...
еда ето не диета а стиль жизни...
а што опять не так
овощи яйца рыба фркты. што плохо опять
Эка Невидаль
08-07-2013, 02:06 PM
у всех сидячие
Так, и Фурся туда же!
Да ну вас, пойду внепланово пропылесошу http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62632&d=1349357871
Lakomka
08-07-2013, 02:06 PM
у всех сидячие
у меня нет :122:
Sarochka
08-07-2013, 02:07 PM
ето боьшая нагрузка на колени.... :192:
мы же не марафонщики
Эка Невидаль
08-07-2013, 02:07 PM
она нас всех ранила, нам что, одним мучаться?
ага, не забывайте что мне уже не шышнадцать (как вам всем тут :235:)
Bashmachnica
08-07-2013, 02:08 PM
ты думаешь, что беговая дорожка лучше бега aутсайд?
absolutely. It is more gentle on the joints.
The outdoor or track running shoes are are more supportive to address this issue, but most outdoor runners agree that running on the shock absorbent treadmill is better for overall health and plus I noticed I recover faster when I run on the treadmill.
I ran 9.7 miles yesterday, today I woke up and my legs feel neither tired nor in pain. No back or whatever the pain.
Lakomka
08-07-2013, 02:08 PM
Спасибо, Девочки. :199::199:По Началу себя нужно было заставлять, уже не совсем трудно. И человек учится на своих ошибках и пробах. У меня все было через трайл анд эррорз.
Ем очень много протеина-10 яичных белков в день, Масл Милк лин форумулу пью и ем конечно на снеки протеиновые батончики. Принято с читать что если человек бегает на дистанцию у него такая хууудаая фигура, это только правда если не делать вейт трейнингс. У меня и кардио и вейтс каждый день. Ем как Кенди почти. Творог, Салаты, Яйца, Рыба, Овощи и дофига фруктов.
а што опять не так
овощи яйца рыба фркты. што плохо опять
:192::117:
Ксюша Собчак
08-07-2013, 02:08 PM
Кстати говоря в этом году к концу мая у меня стали болеть все мышцы и не проходили. Оказалось это сильные спазмы. Снялось это все только после массажей и со временем. Поэтому усердствовать надо по собственным мышечным ощущениям:303:
Sarochka
08-07-2013, 02:08 PM
ага, не забывайте что мне уже не шышнадцать (как вам всем тут :235:)
да, мы такие /поправила молодую грудь/
Sarochka
08-07-2013, 02:10 PM
[absolutely. It is more gentle on the joints.
The outdoor or track running shoes are are more supportive to address this issue, but most outdoor runners agree that running on the shock absorbent treadmill is better for overall health and plus I noticed I recover faster when I run on the treadmill.
I ran 9.7 miles yesterday, today I woke up and my legs feel neither tired nor in pain. No back or whatever the pain.]
мне на машине нагрузка не нравится, потому что сама машина едет под тобой
а на улице ты должен отталкиваться сам
и да, устаешь на улице больше, это факт
Милька
08-07-2013, 02:10 PM
нету
:114: ну я както думала от сна оторвать еще часок
хотя я итак 5-6 часов сплю
ты че такое говоришь - пойдут в школу еще хуже будет? :153:
а говорят
что если недосыпаешь - то доедаешь
больше ешь
вопщем
Брюнетко
08-07-2013, 02:11 PM
а говорят
что если недосыпаешь - то доедаешь
больше ешь
вопщем
фуск (ц) :143:
Sarochka
08-07-2013, 02:11 PM
кстати
я на выходных всегда теряю вес
потому что меньше ем, чем по часам на работе :120:
Sarochka
08-07-2013, 02:11 PM
а говорят
что если недосыпаешь - то доедаешь
больше ешь
вопщем
неее, я не соглашусь
одно другого по-моему не касается
Bashmachnica
08-07-2013, 02:12 PM
ага ... експерты....
нужно думать не про завтра... а про послезавтра....
врядли ты сможешь так питаться когда решишь иметь детей...
еда ето не диета а стиль жизни...
А как я питаюсь? Я не ем гарбидж-проссесд фуудс, животный жир, ем углеводы в целом комплексные а не белую муку и тп.
У нас очень все и вкусно и красиво просто мы едим стаф гуд фо бади.
У меня в Новосибирске Подруга, Олеся, так у неё два мальчугана, она очень здоровая, с офигенным телом. Она питается симилар как и я. И бегает и поднимает штанги.
В моем зале беремменные тоже есть, они ходят на тредмиле. Это очень полезно. :114:
Брюнетко
08-07-2013, 02:12 PM
кстати
я на выходных всегда теряю вес
потому что меньше ем, чем по часам на работе :120:
я тоже
на работе скучно и жую и жую
+ нада сьесть все что принесла с собой
а утром когда ланч собираю обычно глаза голодные
а дома вроде отщипнешь кусочек и на место положишь
да и двигаюсь больше однозначно
Fursetka
08-07-2013, 02:12 PM
:192::117:
она же тренируется
Брюнетко
08-07-2013, 02:13 PM
неее, я не соглашусь
одно другого по-моему не касается
я думаю касается
мне иногда очень хочется спать просто глаза слипаюца
а сьем ченибудь и опять бодрячок :314:
Милька
08-07-2013, 02:14 PM
неее, я не соглашусь
одно другого по-моему не касается
касается касается
огранизм пополняет недостаток енергии
Sarochka
08-07-2013, 02:14 PM
я думаю касается
мне иногда очень хочется спать просто глаза слипаюца
а сьем ченибудь и опять бодрячок :314:
ничего себе
а я съем и еще больше спать хочу
мне немного голодной больше нравится
Fursetka
08-07-2013, 02:14 PM
неее, я не соглашусь
одно другого по-моему не касается
спать надо 8 часов. меньше плохо. чё то тамвырабатвается отчего жиреют.
Sarochka
08-07-2013, 02:15 PM
спать надо 8 часов. меньше плохо. чё то тамвырабатвается отчего жиреют.
что там вырабатывается?
больше спишь, меньше времени на еду
но на аппетит это никак не влияет
Fursetka
08-07-2013, 02:16 PM
ничего себе
а я съем и еще больше спать хочу
мне немного голодной больше нравится
вот межпрочим, я ненавидела это чувство голода раньше а щас я его ынджою. это тоже што то психическое уже
Брюнетко
08-07-2013, 02:16 PM
ничего себе
а я съем и еще больше спать хочу
мне немного голодной больше нравится
вот
у меня муж так
нажрется и засыпает
а я если сьем кусок мяса вечером
потом всю ночь в потолок смотрю
Sarochka
08-07-2013, 02:16 PM
у меня щас вес скачет, как дурак какой-то :143:
Bashmachnica
08-07-2013, 02:16 PM
мне на машине нагрузка не нравится, потому что сама машина едет под тобой
а на улице ты должен отталкиваться сам
и да, устаешь на улице больше, это факт
да, и на машине хамстринги не работают как на улице.
просто я хотела свои ёинты это самое. сберечь?
ну а для нагрузки можно увеличить инклайн. :117:
Fursetka
08-07-2013, 02:16 PM
что там вырабатывается?
больше спишь, меньше времени на еду
но на аппетит это никак не влияет
да влияет. почтай про это.
Lakomka
08-07-2013, 02:17 PM
А как я питаюсь? Я не ем гарбидж-проссесд фуудс, животный жир, ем углеводы в целом комплексные а не белую муку и тп.
У нас очень все и вкусно и красиво просто мы едим стаф гуд фо бади.
У меня в Новосибирске Подруга, Олеся, так у неё два мальчугана, она очень здоровая, с офигенным телом. Она питается симилар как и я. И бегает и поднимает штанги.
В моем зале беремменные тоже есть, они ходят на тредмиле. Это очень полезно. :114:
ты считаешь ето здорово есть проиновые шейки И барс когда беременный? :120:
все остаьное кончено по осмнотрению...
а какже без животного жира???? :120::120::120::120::120: :169:
Милька
08-07-2013, 02:17 PM
я думаю касается
мне иногда очень хочется спать просто глаза слипаюца
а сьем ченибудь и опять бодрячок :314:
у огранизма типо стресс из за недостатка сна (ну если только сам человек по себе мало спит, есть такие огранизмы)
стресс заедается
не знаю, найду ли я сейчас онлайн
но это исследование
в том числе на крысках проверили
Lakomka
08-07-2013, 02:18 PM
у огранизма типо стресс из за недостатка сна (ну если только сам человек по себе мало спит, есть такие огранизмы)
стресс заедается
не знаю, найду ли я сейчас онлайн
но это исследование
в том числе на крысках проверили
надо боьше спать.... да-да-да
Bashmachnica
08-07-2013, 02:18 PM
что там вырабатывается?
больше спишь, меньше времени на еду
но на аппетит это никак не влияет
Единственный гормон которых способствует скапливанию жира-инсулин. Может когда не спишь организм вырабатывает инсулин?:120:
Блин, я сплю по 9 часов.
Lakomka
08-07-2013, 02:19 PM
у меня щас вес скачет, как дурак какой-то :143:
вода :192::213:
Милька
08-07-2013, 02:19 PM
надо боьше спать.... да-да-да
а чота не получается(
Lakomka
08-07-2013, 02:20 PM
а чота не получается(
надо кождый день ложится спать в одно время! например в 22:00 :192:
Bashmachnica
08-07-2013, 02:23 PM
ты считаешь ето здорово есть проиновые шейки И барс когда беременный? :120:
все остаьное кончено по осмнотрению...
а какже без животного жира???? :120::120::120::120::120: :169:
А зачем тебе животный жир? чего в нем такого нужного для организма? он очень вредный, вообще-то.
Жиры нужны хорошие-зерна, оливковое масло, авокадо, яйца, натс, углеводы хорошие тоже.
и протеиновые шейки и добавки МОЖНО пить во время беременности. Не все, нужно читать лейбл и все обговорить с доктором. Есть протеиновые добавки которые не только не вредны для будущих мам, но и рекомендуют.
Sarochka
08-07-2013, 02:23 PM
вода :192::213:
может быть
но то плавно набирается, то раз, и 2 паунда плюс
собака такая
ай фил со аглы ((((((
Милька
08-07-2013, 02:23 PM
Единственный гормон которых способствует скапливанию жира-инсулин. Может когда не спишь организм вырабатывает инсулин?:120:
Блин, я сплю по 9 часов.
грелин
лептин
кортизол
(гормоны)
Fursetka
08-07-2013, 02:23 PM
http://well.blogs.nytimes.com/2013/08/06/how-sleep-loss-adds-to-weight-gain
Милька
08-07-2013, 02:24 PM
надо кождый день ложится спать в одно время! например в 22:00 :192:
то кот загуляет
ааа
то собака в 5 утра подскочет
то ребенок ночью придет
то дочь из окна мотается :111:
Брюнетко
08-07-2013, 02:24 PM
Единственный гормон которых способствует скапливанию жира-инсулин. Может когда не спишь организм вырабатывает инсулин?:120:
Блин, я сплю по 9 часов.
ты не работаешь?
Bashmachnica
08-07-2013, 02:26 PM
ты не работаешь?
Я работаю фулл тайм.
Брюнетко
08-07-2013, 02:27 PM
Я работаю фулл тайм.
ну както по моим подсчетам
фул тайм это 8 часов, так?
9 часов сна
2 часа бегаешь
+ дорога туда сюда
+ душ туалет то се, брови выщипать
на личную жизнь совсем времени не остаеца :235:
Lakomka
08-07-2013, 02:28 PM
может быть
но то плавно набирается, то раз, и 2 паунда плюс
собака такая
ай фил со аглы ((((((
я там тебе репу написала... извини что грубо , но я любя :213:
Милька
08-07-2013, 02:29 PM
я там тебе репу написала... извини что грубо , но я любя :213:
не знаю что
но ппкс
Sarochka
08-07-2013, 02:29 PM
не знаю что
но ппкс:143:
Fursetka
08-07-2013, 02:30 PM
у меня больше 7.5 не получается среди недели
Sarochka
08-07-2013, 02:30 PM
у меня стресс, не ругайте меня сильно, я не люблю себя толстой
Lakomka
08-07-2013, 02:31 PM
А зачем тебе животный жир? чего в нем такого нужного для организма? он очень вредный, вообще-то.
Жиры нужны хорошие-зерна, оливковое масло, авокадо, яйца, натс, углеводы хорошие тоже.
и протеиновые шейки и добавки МОЖНО пить во время беременности. Не все, нужно читать лейбл и все обговорить с доктором. Есть протеиновые добавки которые не только не вредны для будущих мам, но и рекомендуют.
я могу тебе честно сказать... что без холестерола ты умрешь.... биология хоть когда нибудь брала???! ну хоть 101?
растительные жиры плохо усваются... но они дешевые...
а протеиновые шейки И все остальное ... очень хороший бизнес.... тот кто их делает любые подверждения оплатят :111:
Брюнетко
08-07-2013, 02:31 PM
у меня стресс, не ругайте меня сильно, я не люблю себя толстой
сара, толстая это другое
ты сейчас сочная
и обильная ( хеллоу фурся)
Fursetka
08-07-2013, 02:31 PM
у меня стресс, не ругайте меня сильно, я не люблю себя толстой
ты ме толстая. ты беременая
беременые не бвают толстыми или худыми они даже. не бывают высокими или короткими. они просто беременые
Fursetka
08-07-2013, 02:32 PM
сара, толстая это другое
ты сейчас сочная
и обильная ( хеллоу фурся)
хай.
Lakomka
08-07-2013, 02:32 PM
у меня стресс, не ругайте меня сильно, я не люблю себя толстой
хоспади!!!! ты сейчас не толстая... ты красавица... даже боьше чем обычно...
:314:ты же видела меня беременоой? на фотках?
на меня мужики вешались... я себя чуствовала ну прямо [miss world]
Sarochka
08-07-2013, 02:33 PM
хоспади!!!! ты сейчас не толстая... ты красавица... даже боьше чем обычно...
:314:ты же видела меня беременоой? на фотках?
на меня мужики вешались... я себя чуствовала ну прямо [miss world]
они вешаются я сама в шоке, но блин, как в зеркало смотреть? это в голове, я знаю...
Fursetka
08-07-2013, 02:33 PM
а сейчас рекламная паузу:
выпила стакан кефира
чтоб не уереть без холестерола
Милька
08-07-2013, 02:34 PM
у меня стресс, не ругайте меня сильно, я не люблю себя толстойты не толстая
в том то и прикол
ненада стресать
Sarochka
08-07-2013, 02:36 PM
ты не толстая
в том то и прикол
ненада стресать
да я понимаю, но в голове, что толстая
Милька
08-07-2013, 02:37 PM
хоспади!!!! ты сейчас не толстая... ты красавица... даже боьше чем обычно...
:314:ты же видела меня беременоой? на фотках?
на меня мужики вешались... я себя чуствовала ну прямо [miss world]
оо мужики да
интересно научная база под явлением есть?
может на инстинктак каких там?
типо дама способная к продолжению рода
у них там терн он в гормонах?
Lakomka
08-07-2013, 02:39 PM
а сейчас рекламная паузу:
выпила стакан кефира
чтоб не уереть без холестерола
As a vital part of the body's chemistry, cholesterol is used to produce the steroid hormones required for normal development and functioning. These include the sex hormones estrogen and progesterone in women and testosterone in men. These hormones trigger development of the physical traits characteristic of adult women and men; they also play a role in reproduction.
Other steroid hormones produced from cholesterol include cortisol, which is involved in regulating blood-sugar levels and defending the body against infection, and aldosterone, which is important for retaining salt and water in the body. The body can even use cholesterol to make a significant amount of vitamin D, the vitamin responsible for strong bones and teeth, when the skin is exposed to sunlight.
Cholesterol is also used to make bile, a greenish fluid that is produced by the liver and stored in the gallbladder. The body needs bile to digest foods that contain fat. Bile acts as an emulsifier -- it breaks down large globules of fat into smaller particles so they can mix better with the enzymes that digest fat.
Once the fat is digested, bile helps the body to absorb it. The presence of bile in the intestines is required before cholesterol can be absorbed from foods. The body also needs bile in order to absorb vitamins A, D, E, and K, called fat-soluble vitamins, from food or supplements.
Your body has the ability to make al*l the cholesterol it needs for these various functions. A diet that contains animal products, however, also supplies cholesterol to the body. In an effort to balance these two sources of cholesterol, your body adjusts the amount it produces each day.
For example, if you eat many foods from animal sources, your body gets a substantial dose of cholesterol from the diet, called dietary cholesterol; your body then slows down its own production of cholesterol. On the other hand, when most of the foods you eat come from plant sources, your body manufactures more cholesterol in order to meet its needs.
Your body can also eliminate some excess cholesterol through bile. Whenever bile is released into the intestine, a portion of it is absorbed back into the body to be used again. The remaining bile is excreted in the feces. To help maintain the cholesterol balance, the body can dissolve excess cholesterol in the bile and can also convert more cholesterol into bile acids so that the cholesterol will be excreted with the feces.
Fursetka
08-07-2013, 02:39 PM
а я не помню чтоб мужики вешались
мне кажется я их просто не замечала. чужих мужиков всмысле
Bashmachnica
08-07-2013, 02:39 PM
я могу тебе честно сказать... что без холестерола ты умрешь.... биология хоть когда нибудь брала???! ну хоть 101?
растительные жиры плохо усваются... но они дешевые...
а протеиновые шейки И все остальное ... очень хороший бизнес.... тот кто их делает любые подверждения оплатят :111:
Лакомка, ты не обижайся но ты какая-то странная.
Я ем и сыры, и яйца и молоко пью и ёгурт ем, что я тут уже повторяла. Болшего холестерола мой организм не требует.
Ты ясно понимаеш что я имею виду анимал фетс-бекон, курдюк блин там, кобе биид и тп.
Я такое не ем, он очень вредный.
Короче ес, Я не здоровая. так хорошо теперь? Убиваю себя, каждым часом ближе к могиле. :301:
Lakomka
08-07-2013, 02:40 PM
(NaturalNews) If you've been religiously counting cholesterol grams in an attempt to eliminate it from your diet, you may be startled to hear the main function of cholesterol in the body is not to clog your arteries. The media has propagated cholesterol as a vile substance akin to trans fat, but in reality, it's not so simple. Cholesterol is not all bad - in fact, it has important functions in a variety of vital processes in your body.
First it should be noted that cholesterol is not a type of fat; it is a high-molecular-weight alcohol made in the liver and other cells in the body. It is not water-soluble and cannot actually be transported freely in the blood. Instead, it is carried in lipoprotein throughout the body so it performs essential duties.
Here are just some of the many tasks cholesterol accomplishes in your body each day:
- Cholesterol is a crucial building material in the body. It helps maintain the structure of cells and vessels, improving overall health and function in the body.
- Cholesterol is a precursor to important sex hormones like testosterone, estrogen, androgen and progesterone. It is also a precursor to corticosteroids, hormones whose primary function is to protect the body against stress and disease. This includes the crucial hormones, cortisol and DHEA.
- Used as an insulator around nerves, cholesterol promotes healthy nervous system function and helps to prevent diseases associated with the nervous system. It is absolutely essential for brain function.
- Since bile salts are made from cholesterol, adequate cholesterol is needed for proper digestion. In addition, cholesterol aids the digestive system by strengthening the intestinal walls.
- Cholesterol is a precursor to vitamin D, an important nutrient which supports a healthy immune and nervous system, reproduction, insulin production and the metabolism of minerals. Recently the suggested daily allowance for vitamin D has been significantly raised in light of how important it is for good health.
- Serotonin receptors in the brain require cholesterol in order to function properly. Serotonin is an important neurotransmitter that promotes a natural feeling of well-being. Low levels of serotonin are linked to depression, violence and suicide.
Learn more: http://www.naturalnews.com/025849_cholesterol_body_health.html#ixzz2bJX4OWq8
Ксюша Собчак
08-07-2013, 02:40 PM
А толстым что делать? Сдохнуть? Повеситься?
Lakomka
08-07-2013, 02:42 PM
Лакомка, ты не обижайся но ты какая-то странная.
Я ем и сыры, и яйца и молоко пью и ёгурт ем, что я тут уже повторяла. Болшего холестерола мой организм не требует.
Ты ясно понимаеш что я имею виду анимал фетс-бекон, курдюк блин там, кобе биид и тп.
Я такое не ем, он очень вредный.
Короче ес, Я не здоровая. так хорошо теперь? Убиваю себя, каждым часом ближе к могиле. :301:
да мы все там будет....
"скока народу шло, еще никто не возрщался"
:111::111:
Fursetka
08-07-2013, 02:42 PM
А толстым что делать? Сдохнуть? Повеситься?
худеть :192:
marfa1
08-07-2013, 02:42 PM
А зачем тебе животный жир? чего в нем такого нужного для организма? он очень вредный, вообще-то.
Жиры нужны хорошие-зерна, оливковое масло, авокадо, яйца, натс, углеводы хорошие тоже.
и протеиновые шейки и добавки МОЖНО пить во время беременности. Не все, нужно читать лейбл и все обговорить с доктором. Есть протеиновые добавки которые не только не вредны для будущих мам, но и рекомендуют.
вообще то животные жиры нужны.
даже те, кто придерживается правильного питания и строгих диет, едят сливочное масло.
вот для примера:
Что следует знать про животные, то есть насыщенные жиры:
1. Только 1/3 холестерина мы получаем с животной пищей, в то время как 2/3 синтезируется внутри организма (эндогенный холестерин) преимущественно печенью.
Выводы: Если вы думаете, что перейдете на бесхолестериновую диету, и холестерина в вашем организме больше не будет, то это не так.
2. Холестерин – это не вредное, а очень нужное организму вещество, которое входит в состав мембраны каждой клетки и без которого мы не смогли бы существовать. Из него синтезируются стероидные гормоны, витамин D, образуется желчь, он является структурным компонентом миелиновых оболочек нервов и др.
Выводы: Не следует всеми способами стараться избавиться от холестерина.
3. Синтез эндогенного холестерина (внутри организма) регулируется по принципу обратной связи. То есть, если с пищей поступает достаточно холестерина, то в печени его будет образовываться мало, а если с пищей холестерина поступает очень мало или не поступает вообще, то печень начинает синтезировать очень много эндогенного холестерина (эту информацию можно найти в любом учебнике по биохимии).
Выводы: чем больше вы исключаете животные продукты из своего питания, тем больше эндогенного холестерина у вас синтезируется.
4. На стенках сосудов откладывается именно эндогенный холестерин.
Выводы: Прошло уже более двадцати лет с тех пор, как люди начали ограничивать холестерин в пище, пропагандировать бесхолестериновое и низкохолестериновое питание, но при этом так и не зафиксировано значительного снижения ни уровня заболеваемости атеросклерозом, ни уровня смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, а наоборот эти показатели ежегодно продолжают расти.
Милька
08-07-2013, 02:42 PM
А толстым что делать? Сдохнуть? Повеситься?
инжоить лайф
Bashmachnica
08-07-2013, 02:43 PM
ну както по моим подсчетам
фул тайм это 8 часов, так?
9 часов сна
2 часа бегаешь
+ дорога туда сюда
+ душ туалет то се, брови выщипать
на личную жизнь совсем времени не остаеца :235:
I live a block away from my gym
I work 10 to 6 monday through friday to be exact.
Our dinner is at 7pm every day.
We leave the house for gym at 9 and return at 11. We work out together, my husband is in an amazing shape. He helps me to load some heavy machines;
we return home between 11 and 11 20ish, Take shower and sleep.
I wake up at 9am daily.
Weekends we work out 5 to 7.pm and normally we have an amazing lunch and go out.
this schedule works for us. But then again its just our life and we are happy.
Милька
08-07-2013, 02:44 PM
поехала за своей глистой в школу
рост с меня
худее меня в три раза
Fursetka
08-07-2013, 02:45 PM
Лакомка, ты не обижайся но ты какая-то странная.
Я ем и сыры, и яйца и молоко пью и ёгурт ем, что я тут уже повторяла. Болшего холестерола мой организм не требует.
Ты ясно понимаеш что я имею виду анимал фетс-бекон, курдюк блин там, кобе биид и тп.
Я такое не ем, он очень вредный.
Короче ес, Я не здоровая. так хорошо теперь? Убиваю себя, каждым часом ближе к могиле. :301:
слушайь а какой процент жира у тебя?
ты такая жилистая выглядеш. смари тоже акуратно а то месячных не будет. это плохо
Ксюша Собчак
08-07-2013, 02:45 PM
худеть :192:
Худеть до каких размеров? Хто идеал?
Sarochka
08-07-2013, 02:46 PM
Худеть до каких размеров? Хто идеал?
я! :107:
Fursetka
08-07-2013, 02:47 PM
Худеть до каких размеров? Хто идеал?
башмачница
ну а если серьёзно дело каждого. мы ж вроде никово не агитируем. народ сам в эту тему идёт.
Рижанка
08-07-2013, 02:47 PM
я! :107:
Покажись :213:
Sarochka
08-07-2013, 02:48 PM
Покажись :213:
не покажусь :119:
Ксюша Собчак
08-07-2013, 02:48 PM
башмачница
ну а если серьёзно дело каждого. мы ж вроде никово не агитируем. народ сам в эту тему идёт.
( пошла к своим гантелям и штанге)
Bashmachnica
08-07-2013, 02:52 PM
слушайь а какой процент жира у тебя?
ты такая жилистая выглядеш. смари тоже акуратно а то месячных не будет. это плохо
я с этим очень аккуратна. у меня месячные как часы. сбоев никогда не было.
17%
Dima424
08-07-2013, 02:53 PM
Я готовлюс к марафону. Работаю над своей дистанцией. Начиналос с 200 калорий на тредмиле, уже далеко за 1000 в день.
8 месяцев Ризалтс :
70395
:239:
( пошла к своим гантелям и штанге)
Интерестно а скок раз Ксюша пудовую гирю отжимает:117:
Sarochka
08-07-2013, 02:55 PM
:239:
что, Димка, стыдно стало?
:239:
ПО три часа в джиме ,а не пивасики и водочку пить.
Dima424
08-07-2013, 03:00 PM
ПО три часа в джиме ,а не пивасики и водочку пить.
пивасики да, рапивать не надо... а водочку я редко редко пью...
Dima424
08-07-2013, 03:01 PM
что, Димка, стыдно стало?
все... с завтрашнего дня на работу пешком буду ходит...
хотя нет, завтра я буду с похмелья...
с понедельника...
нет, яж отдыхаю в понедельник следующий
нет со следующей среды...
BlackPanther
08-07-2013, 03:09 PM
Я готовлюс к марафону. Работаю над своей дистанцией. Начиналос с 200 калорий на тредмиле, уже далеко за 1000 в день.
8 месяцев Ризалтс :
70395
Такому сикспэку каждый дядечка позавидует.
Башмачница, ты - супер! Уважение к такой силе воли и трудоспособности ...
Candygirl
08-07-2013, 03:24 PM
Если Башмачница ест яйца, сыр И йoгурт, то холестерина у нее вполне хватает. Его для здоровья много не нужно. :306:
Candygirl
08-07-2013, 03:27 PM
Я только что из джима пришла. Прошла на тредмиле 3 с половиной мили, сожгла 250 калорий. Плюс еще на силовых поработала :313:
Lakomka
08-07-2013, 03:34 PM
башмачница
ну а если серьёзно дело каждого. мы ж вроде никово не агитируем. народ сам в эту тему идёт.
Я даже не худею.... :192:
Милька
08-07-2013, 03:46 PM
все... с завтрашнего дня на работу пешком буду ходит...
хотя нет, завтра я буду с похмелья...
с понедельника...
нет, яж отдыхаю в понедельник следующий
нет со следующей среды...
xexeex
Милька
08-07-2013, 03:47 PM
Я только что из джима пришла. Прошла на тредмиле 3 с половиной мили, сожгла 250 калорий. Плюс еще на силовых поработала :313:
непонятно мне это исчисление
мне кажетя они обманывают
Candygirl
08-07-2013, 03:47 PM
Завтра-завтра-не сегодня - так ленивцы говорят :104:
Candygirl
08-07-2013, 03:49 PM
непонятно мне это исчисление
мне кажетя они обманывают
Я поставила режим Мануал. И держала руки на измерителях пульса. Почему обманывают? :120:
Милька
08-07-2013, 03:50 PM
Я даже не худею.... :192:
я старшую собаку на диету посадила
я в теме
оппа
Милька
08-07-2013, 03:53 PM
Я поставила режим Мануал. И держала руки на измерителях пульса. Почему обманывают? :120:
у меня вот нет дыхалки совсем
и физ подготовка так себе
столет в обед
так я легко
легко в гору
на высокую гору да
5,5 миль иду (дорога туда сюда)
и не устаю
и уверена, что теряю мало каллорий
гора крутая
Милька
08-07-2013, 03:54 PM
и еще неровно иду
прыгаю туда сюда по пенькам
то озеро сфоткать
то че еще
Candygirl
08-07-2013, 03:55 PM
Я проверила на онлайн калькуляторе - все cxодится :313:
Candygirl
08-07-2013, 03:56 PM
у меня вот нет дыхалки совсем
и физ подготовка так себе
столет в обед
так я легко
легко в гору
на высокую гору да
5,5 миль иду (дорога туда сюда)
и не устаю
и уверена, что теряю мало каллорий
гора крутая
Ты молодая, а я старая :162: я в твои годы еще на так скакала :122:
Милька
08-07-2013, 04:06 PM
Ты молодая, а я старая :162: я в твои годы еще на так скакала :122:
мне 36 через неделю
ты старше намного?
вот фотка с самого верха, куда доходим
начинаем от озера (ну трейл такой как бы, не нами проложеный)
https://lh6.googleusercontent.com/-gAV-34shxaE/Udr-jIxDdmI/AAAAAAAAqEE/eZJPpa4XGYM/w809-h538-no/DSC08202.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-ojqu_yP0yxo/Udr_UFtlkLI/AAAAAAAAqFk/jz-TcDjPo3g/w809-h538-no/DSC08235.JPG
Candygirl
08-07-2013, 04:26 PM
Да. Мы по горам тоже ходим, но медленнее И не по крутым. :313:
Dima424
08-07-2013, 04:32 PM
хехеех
не веришь? И прально, я сам в это не верю
Это было вчера и тренажора нинада.Ищеб по поднятию перелопачиванию тяжести расход подсчитать, расхода калорий будет поболее.:115:
Bashmachnica
08-07-2013, 04:55 PM
Это было вчера и тренажора нинада.Ищеб по поднятию перелопачиванию тяжести расход подсчитать, расхода калорий будет поболее.:115:
Oh, Cool. I had something very similar before. It was pretty accurate :235:
Candygirl
08-07-2013, 04:59 PM
Это было вчера и тренажора нинада.Ищеб по поднятию перелопачиванию тяжести расход подсчитать, расхода калорий будет поболее.:115:
Мили И километры - ето большая разница. :)
Candygirl
08-07-2013, 05:02 PM
7.67 км = 4.76 миль :122:
http://www.google.com/#bav=on.2,or.r_qf.&fp=719d9f692093190d&q=km+to+miles
Sarochka
08-07-2013, 06:37 PM
мой живот до того, как :108:
Bashmachnica
08-07-2013, 06:39 PM
мой живот до того, как :108:
beautiful :306:
Sarochka
08-07-2013, 06:41 PM
beautiful :306:
spasibo :)
Lakomka
08-07-2013, 06:51 PM
спасибо :)
А еще более красивый сейчас? :320:
Sarochka
08-07-2013, 06:56 PM
А еще более красивый сейчас? :320:
да уж...:117:
Bashmachnica
08-07-2013, 06:58 PM
да уж...:117:
U've done it first, u can do it again. I truly believe this.
I remember you used to work out pretty intensively with Olezhik, right? Do u Still run?
Lakomka
08-07-2013, 07:00 PM
да уж...:117:
I like how it looks.....
Sarochka
08-07-2013, 07:01 PM
[U've done it first, u can do it again. I truly believe this.
I remember you used to work out pretty intensively with Olezhik, right? Do u Still run?]
я верю, что смогу, но как вспомню, сколько сил было потрачено
я повредила бедро, год не могла бегать, потом начала, но уже не так интенсивно, как раньше, да и не худела больше, просто не поправлялась
сил бы мне побольше в будущем
Lakomka
08-07-2013, 07:01 PM
Сейчас куча класных спортивных колясок....:192:
Bashmachnica
08-07-2013, 07:02 PM
Сейчас куча класных спортивных колясок....:192:
...это к чему? :102:
Sarochka
08-07-2013, 07:03 PM
Сейчас куча класных спортивных колясок....:192:
ага, я уже прицениваюсь :192:
Lakomka
08-07-2013, 07:03 PM
я верю, что смогу, но как вспомню, сколько сил было потрачено
я повредила бедро, год не могла бегать, потом начала, но уже не так интенсивно, как раньше, да и не худела больше, просто не поправлялась
сил бы мне побольше в будущем
А почему ты должна поправится? Ты же слщдишь? Значит все нормально.
Я помню как Свинка питалась..... :111: кстати где она?! Я скучаю...:114:
Lakomka
08-07-2013, 07:05 PM
ага, я уже прицениваюсь :192:
С большими колесами надо , мне так муж сказал. Они уменьшают подбрасывание на мелких камешках, и легче с бортиками...
Sarochka
08-07-2013, 07:07 PM
А почему ты должна поправится? Ты же слщдишь? Значит все нормально.
Я помню как Свинка питалась..... :111: кстати где она?! Я скучаю...:114:
к ней мама приехала, она занята :302:
Bashmachnica
08-07-2013, 07:07 PM
С большими колесами надо , мне так муж сказал. Они уменьшают подбрасывание на мелких камешках, и легче с бортиками...
like this?
http://joggingstrolleronline.com/wp-content/uploads/2012/04/fit-jogger.jpg
Lakomka
08-07-2013, 07:14 PM
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B0034XQXB0
like this?
http://joggingstrolleronline.com/wp-content/uploads/2012/04/fit-jogger.jpg
Сиамчик
08-07-2013, 07:41 PM
вес прям застрял на 65 кг..
ваще умора..
вчера ела груши и сыр.такой жывот надулся шо писец.:120:
утром сдулся слава яям..
ну хоть 200 грамм ушло:301:
Candygirl
08-07-2013, 09:01 PM
На ланч сегодня был зеленый салат с авокадо И немного турки брест. На снек - легкий сыр И ц/з крекеры. На ужин пришлось идти в китайский ресторан - взяла стимд овощи с тофу. Половину сьесть не смогла - особенно броколи были очень жесткие, почти совсем сырые. Всего за день около 1200 калорий. Минус 250 в джиме.
marfa1
08-08-2013, 04:41 AM
Тут писали что бегать по асфальту - не очень полезно.
А пешие пронулки бысьрым шагом? Есть разница- по асфальту или по тропинке?
Хожу три раза в неделю, по часу, иногда час + 45 минут,
Хожу очень быстро.
Dafna
08-08-2013, 05:00 AM
не знаю, бегать вредно, потому что на пятки напряг от асфальта (нет той амортизации как на резиновом покрытии), но если кроссовки профессиональные с утолщенной подошвой (для бега), у рибока для дам такие есть, то вполне...
вообще чессгря, мы стока не бегаем, чтоб пятки и суставы так грузить на уровне *вредно*. Это скорее касается проф марафонцев, кто по 5-7 часов круги выжимает. Тем, да, вредно за месяц по жесткой поверхности пятку бить. а мы так, аматоры...
Ксюша Собчак
08-08-2013, 06:18 AM
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Candygirl
08-08-2013, 06:23 AM
йoгурт :250:
Ксюша Собчак
08-08-2013, 06:28 AM
йoгурт :250:
моя любимая еда... причем маложирный.
Candygirl
08-08-2013, 06:29 AM
моя любимая еда... причем маложирный.
me too :182:
Эка Невидаль
08-08-2013, 06:45 AM
Дождь с утра, а мне на часовую прогулку надо :192:
Candygirl
08-08-2013, 06:52 AM
Хорошо, что у нас джим в билдинге :313:
А то раньше приходилось ездить в джим 15 минут, И было иногда лень...
Eще можно под видео позаниматься дома - рекомендую :182:
http://www.youtube.com/results?gs_rn=24&gs_ri=psy-ab&cp=15&gs_id=2&xhr=t&q=denise+austin&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.50500085,d.aWc&biw=1280&bih=661&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=w1
Candygirl
08-08-2013, 06:56 AM
Особенно вот ета часть хорошо помогает проснуться И хорошо себя чувcтвовать: :116:
http://www.youtube.com/watch?v=oUbv0V_vANo
Эка Невидаль
08-08-2013, 06:59 AM
Хорошо, что у нас джим в билдинге :313:
А то раньше приходилось ездить в джим 15 минут, И было иногда лень...
Eще можно под видео позаниматься дома - рекомендую :182:
http://www.youtube.com/results?gs_rn=24&gs_ri=psy-ab&cp=15&gs_id=2&xhr=t&q=denise+austin&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.50500085,d.aWc&biw=1280&bih=661&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=w1
Я уже писала, что после джима у меня аллергия, я могу только по улице теперь. А раньше несколько лет из джима не вылазила.
Candygirl
08-08-2013, 07:02 AM
Йето не джим, йето дома заниматься, мне очень нравится, когда дождь на улице И в джим неохота :301:
Эка Невидаль
08-08-2013, 07:07 AM
Йето не джим, йето дома заниматься, мне очень нравится, когда дождь на улице И в джим неохота :301:
про дома заниматься я поняла, аха, но я подожду, вроде дождь заканчивается. :313:
Сиамчик
08-08-2013, 09:18 AM
64
ровно
:120::120::120::120::120::120::120::120::120::120: :120::120::120::120::120::120::169:
Сиамчик
08-08-2013, 09:20 AM
я вчера ела сушы с камбучей,
а вечером по бутылке вина с подругой укрякале:250:
с сыром :250:
Сиамчик
08-08-2013, 09:25 AM
хорошее вино кстате было.
там еще тетка внутри нарисована на этикеткe.прикольно:301:
Candygirl
08-08-2013, 09:26 AM
Уйди, пратиФная, ты мне худеть мешаешь :305:
Сиамчик
08-08-2013, 09:29 AM
это кто еще уйти должен:102:
Эка Невидаль
08-08-2013, 10:21 AM
Нет, я йогуртами не увлекаюсь, уж лучше кефир, полезнее намного :235:
Милька
08-08-2013, 10:57 AM
йогурты
они ж сладкие какие та
marfa1
08-08-2013, 11:03 AM
Есть несладкие иогурты, с бифидобактериями.
Но я тоже предпочитаю кефир.
Брюнетко
08-08-2013, 11:07 AM
кефир это напиток
ёгурт - это еда! :313:
и бактерии там другие
Милька
08-08-2013, 11:07 AM
творог
еда
да
Эка Невидаль
08-08-2013, 11:08 AM
кефир это напиток
ёгурт - это еда! :313:
и бактерии там другие
Есть какие-то йогурты, которые без всякой бяки, кто-то тут писал про них уже, но я не запомнила, поэтому стараюсь их не есть, даже в плейн йогуртах дофига всякой бяки.
Брюнетко
08-08-2013, 11:13 AM
Есть какие-то йогурты, которые без всякой бяки, кто-то тут писал про них уже, но я не запомнила, поэтому стараюсь их не есть, даже в плейн йогуртах дофига всякой бяки.
ага, есть
http://www.bestyogurtmakerreviews.org/wp-content/uploads/2011/12/yolife.jpg
Милька
08-08-2013, 11:20 AM
ага, есть
http://www.bestyogurtmakerreviews.org/wp-content/uploads/2011/12/yolife.jpg
ага
такое интересна
а де ссылка на амазон?
Эка Невидаль
08-08-2013, 11:21 AM
ага, есть
http://www.bestyogurtmakerreviews.org/wp-content/uploads/2011/12/yolife.jpg
ух ты машинка какая! :306:
Брюнетко
08-08-2013, 11:26 AM
ага
такое интересна
а де ссылка на амазон?
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_7?url=search-alias%3Dgarden&field-keywords=yogurt%20maker&sprefix=yogurt+%2Caps%2C169
Милька
08-08-2013, 11:36 AM
я кажется Брюнетку сегодня люблю сильнее
Lakomka
08-08-2013, 12:18 PM
Как здесь сегодня тихо....
Как я устала.... Блиииуун....
Убейте меня :(
Lakomka
08-08-2013, 12:19 PM
Меня от кефира и ёгуртов тошнит....:143:
marfa1
08-08-2013, 12:26 PM
я начала считать калории,
чтобы не есть меньше чем надо,
а то напугали что обмен веществ замедлится.
Рижанка
08-08-2013, 12:34 PM
Как здесь сегодня тихо....
Приятная тишина, не скажи... :313:
Брюнетко
08-08-2013, 12:39 PM
Приятная тишина, не скажи... :313:
главное жрать не так хочется :314:
larsen
08-08-2013, 12:40 PM
ага, есть
BKYCHO?
Брюнетко
08-08-2013, 12:41 PM
BKYCHO?
вкусно :122:
Lakomka
08-08-2013, 12:43 PM
главное жрать не так хочется :314:
Блин, у меня такой день на работе....
Took a squire of dark chocolate:167:
Брюнетко
08-08-2013, 12:44 PM
а нам две коробки донатсов привезли
я хожу мимо них с гордо поднятой головой
вызываю в голове пикчу башманиного живота :313:
Рижанка
08-08-2013, 12:57 PM
а нам две коробки донатсов привезли
я хожу мимо них с гордо поднятой головой
вызываю в голове пикчу башманиного живота :313:
А я бы съела один - себя побаловать за достигнутые результаты, а потом много-много воды, чтоб "вымыть"...:313:
Брюнетко
08-08-2013, 12:58 PM
даже не соблазняй меня
искусительница
Рижанка
08-08-2013, 01:00 PM
А чего... Мне недавно самой ТАК захотелось, потому как с год не ела.... :153:
Ну купила себе один, самый любимый. Откусила раз - да, оргазм, а потом уже доела без удовольствия.
Теперь еще год не буду.
:313:
Lakomka
08-08-2013, 01:00 PM
Нет, донатсы ето отрава ....фуууу:192:
marfa1
08-08-2013, 01:13 PM
А чего... Мне недавно самой ТАК захотелось, потому как с год не ела.... :153:
Ну купила себе один, самый любимый. Откусила раз - да, оргазм, а потом уже доела без удовольствия.
Теперь еще год не буду.
:313:
надо было выкидывать :192:
месяц назад в ресторане я съела ровно половину очень вкусного десерта,
такой казус со мной случился в первый раз (обычно я потом еще один десерт брала),
я думаю что именно тогда и началась моя история похудания.
читала как надо есть десерты:
взять кусочек, тщательно пережевать, остальное отложить на 5-10 минут в сторону.
потом отщипнуть второй кусочек, пережевать его 20 раз )))),
если и после этого всё еще хочется, то через 10 минут отщипнуть третий.
larsen
08-08-2013, 01:17 PM
Нет, донатсы ето отрава ....фуууу:192:
:224:
steak better:)
Брюнетко
08-08-2013, 01:18 PM
надо было выкидывать :192:
месяц назад в ресторане я съела ровно половину очень вкусного десерта,
такой казус со мной случился в первый раз (обычно я потом еще один десерт брала),
я думаю что именно тогда и началась моя история похудания.
читала как надо есть десерты:
взять кусочек, тщательно пережевать, остальное отложить на 5-10 минут в сторону.
потом отщипнуть второй кусочек, пережевать его 20 раз )))),
если и после этого всё еще хочется, то через 10 минут отщипнуть третий.
эта шо, один донат полчаса нада мусолить?
неее.... он как раз таки весь и отложится
а если его быстро проглотить - может проскочит :314:
Lakomka
08-08-2013, 01:35 PM
:224:
steak better:)
Yep! And spicy salsa :182:
larsen
08-08-2013, 01:45 PM
now I'm in love :250:
with mango salsa
Милька
08-08-2013, 01:55 PM
now I'm in love :250:
with mango salsa
ха!!
ми ту
Ксюша Собчак
08-08-2013, 01:55 PM
Есть хочется, пить хочется, худеть хочется и вообще много чего хочется... Что делать???:153:
Саломея
08-08-2013, 02:01 PM
Есть хочется, пить хочется, худеть хочется и вообще много чего хочется... Что делать???:153:
ешь грейпфрут после каждого принятия пищи....хммм обильного.
Ну или на худой конец вечером, если не можешь в течении дня.
Конечно если нет аллергий и других противопоказаний.
Ксюша Собчак
08-08-2013, 02:04 PM
ешь грейпфрут после каждого принятия пищи....хммм обильного.
Ну или на худой конец вечером, если не можешь в течении дня.
Конечно если нет аллергий и других противопоказаний.
Саломеюшко... Это как кляп в свободолюбивый рот... А если хочется красного калифорнийского или там уругвайского.... И в добавок к примеру калифорнийца иди уругвайца.... Какой грейфрут?????? Ты ап чем?????
Lakomka
08-08-2013, 02:18 PM
Саломеюшко... Это как кляп в свободолюбивый рот... А если хочется красного калифорнийского или там уругвайского.... И в добавок к примеру калифорнийца иди уругвайца.... Какой грейфрут?????? Ты ап чем?????
А чем плохо калифорнийское?? Ъотя я предпочитаю хфранцузкое...
Ксюша Собчак
08-08-2013, 02:21 PM
А чем плохо калифорнийское?? Ъотя я предпочитаю хфранцузкое...
Оно прекрасно но....... Я для себя открыла прекрасные вина Finka... Они уругвайские или аргентинские.. Калифорнийские прекрасны, впрочем как и французкие. Короче.... Лакомка... Мне все равно, лишь бы хорошая компания была:110:
Bashmachnica
08-08-2013, 04:16 PM
я начала считать калории,
чтобы не есть меньше чем надо,
а то напугали что обмен веществ замедлится.
its more complicated than that.
I ate veery few calories yesterday, less than 600.
Today I enjoyed an amazing lunch. Now I can take a nap, I woke up hella early today.:114:
Сиамчик
08-08-2013, 04:26 PM
наелась борщя
Сиамчик
08-08-2013, 04:28 PM
:314:
Alter Ego
08-08-2013, 11:11 PM
наелась борщя
https://lh5.googleusercontent.com/-SOAIaw2Nf-M/UgRENgyb7HI/AAAAAAABaaU/e48J4DW2mdI/w500-h375-no/Food+-+Couch+Potato.jpg
Bashmachnica
08-08-2013, 11:18 PM
Had a kinda small turkey sandwich with a huge side of steamed broccoli after a workout. Worked on my legs, butt and arms and shoulders today. Did a very small cardio session. Mostly weights today. Damn, I forgot how much I love me some broccoli.:122:
Сиамчик
08-08-2013, 11:51 PM
хачю кильку в таматном соусе:195:
а где Славча?
NataliaLA
08-09-2013, 12:08 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1004922_491655904253414_1236299391_n.png
Саломея
08-09-2013, 01:26 AM
Саломеюшко... Это как кляп в свободолюбивый рот... А если хочется красного калифорнийского или там уругвайского.... И в добавок к примеру калифорнийца иди уругвайца.... Какой грейфрут?????? Ты ап чем?????
Тыж похудеть хочешь, ну или по крайней мере не поправляться...
он разбивает жиры. Витамины опять же, вопщем если аллергий нет, то одна сплошная польза.
Bashmachnica
08-09-2013, 01:56 AM
Тыж похудеть хочешь, ну или по крайней мере не поправляться...
он разбивает жиры. Витамины опять же, вопщем если аллергий нет, то одна сплошная польза.
" There is no scientific proof of any "enzyme" in grapefruit that supposedly burns fat.
While grapefruit is a very nutritious low-calorie fruit (66-84 calories per serving), loaded with vitamin C and fiber, it is not a fat burner."
webmd.com
Adrina
08-09-2013, 02:26 AM
нощ Иьм ин лове :250:
щитх манго салса
Из Костко? Ням.
marfa1
08-09-2013, 03:18 AM
https://lh5.googleusercontent.com/-SOAIaw2Nf-M/UgRENgyb7HI/AAAAAAABaaU/e48J4DW2mdI/w500-h375-no/Food+-+Couch+Potato.jpg
сало люблю,
но на этой картинке выглядит хоть и забавно (как идея),
но настолько отталкивающе как продукт,
что вызывает только одно желание - худеть и худеть
Эка Невидаль
08-09-2013, 06:15 AM
Позавчера - 1, вчера +0,5, сегодня -1 - как удержать то что осталось? :197:
Aurbo
08-09-2013, 07:23 AM
вчера приняла Прозак 40 мг в пять вечера - все мысли о том,как я безумно хочу жаренх луковых колец, пиззы и пива,пропали через час,и до сих пор есть не хочу.
Эка Невидаль
08-09-2013, 07:38 AM
вчера приняла Прозак 40 мг в пять вечера - все мысли о том,как я безумно хочу жаренх луковых колец, пиззы и пива,пропали через час,и до сих пор есть не хочу.
Неужели так отбивает аппетит? :239:
Aurbo
08-09-2013, 07:39 AM
Неужели так отбивает аппетит? :239:
ага..всего 40 миллиграмов...
Эка Невидаль
08-09-2013, 07:42 AM
ага..всего 40 миллиграмов...
Это же типа антидепрессант?
Lakomka
08-09-2013, 07:42 AM
Неужели так отбивает аппетит? :239:
No. Normaly people gain weight. A lot...
Брюнетко
08-09-2013, 07:44 AM
Это же типа антидепрессант?
вечером приняла 200 г брауни фадж
до сих пор не хочется антидепрессантов (почти Ц) :130:
Lakomka
08-09-2013, 07:45 AM
вечером приняла 200 г брауни фадж
до сих пор не хочется антидепрессантов (почти Ц) :130:
Omg... I would die...
Dont like sweets:122:
Aurbo
08-09-2013, 07:45 AM
No. Normaly people gain weight. A lot...
я пару лет назад прнимала - тот же был эффект. пропал аппетит. кому вес прибавляет,а кому - вызывает анорексию.
Брюнетко
08-09-2013, 07:46 AM
Dont like sweets:122:
i hate U big time :143:
Lakomka
08-09-2013, 07:46 AM
я пару лет назад прнимала - тот же был эффект. пропал аппетит. кому вес прибавляет,а кому - вызывает анорексию.
Gain is more common
Plus decreases libido
Aurbo
08-09-2013, 07:46 AM
вечером приняла 200 г брауни фадж
до сих пор не хочется антидепрессантов (почти Ц) :130:
я решила принимать прозак - может,я стану мене противной свекровью,кто знает.
Lakomka
08-09-2013, 07:46 AM
i hate U big time :143:
:213::192:
Aurbo
08-09-2013, 07:48 AM
Gain is more common
Plus decreases libido
фик с ним,с либидо..у меня развился на правой задней ноге плантар фасциайтис,а на левой - чёрт знает что развилось,но болит.
в баиатрик сюрджери мне отказали - надо БМИ 35,а у меня - 32.
Я поняла,если не похудею - придётся мне ходить с клюкой..как все противные свекрови..и жаловаться,что ноги болят.
Эка Невидаль
08-09-2013, 07:52 AM
Ладно, пойду прогуляюсь пока :304:
Bashmachnica
08-09-2013, 12:45 PM
Притащила на работу отваренные яичные белки и много бланшированного брокколи. У меня на весах никаких движений. :143:
Bashmachnica
08-09-2013, 03:37 PM
Staying on Track. August progress.
На обед седня броколи с яочными белками и крепкий кофе. Тренировки вечером по графику
70448
Саломея
08-09-2013, 03:57 PM
" There is no scientific proof of any "enzyme" in grapefruit that supposedly burns fat.
While grapefruit is a very nutritious low-calorie fruit (66-84 calories per serving), loaded with vitamin C and fiber, it is not a fat burner."
webmd.com
слова разбивают и сжигают имеют разное значение. Для диет это важно...Здесь, конечно допустима игра слов, но мне кажется
под сжиганием подразумевается химическая реакция уничтожения, растворения вещества /я не химик, заранее прошу пардону/, а под разбиванием подразумевается расщепление и что в таком виде жирам легче вступать во взаимодействие с другими веществами. Я вполне допускаю свою не компетентность в данном вопросе.
Насколько я знаю есть какое-то колличество диет основанных на нём. Я диетами не пользуюсь сама, но почитываю.
А вот грейпфрут ем вечерком. Апетит отбивает, что при моём образе жизни очень важно.
Амазонка
08-09-2013, 10:15 PM
Притащила на работу отваренные яичные белки и много бланшированного брокколи. У меня на весах никаких движений. :143:
Ну так ты и так уже как спартанка - ни жиринки нет. Не надо чтоб весы двигались. Все идеально.
Dafna
08-09-2013, 10:59 PM
Staying on Track. August progress.
На обед седня броколи с яочными белками и крепкий кофе. Тренировки вечером по графику
70448
какие кубики )
Башмачница, твои ? :169:
Милька
08-09-2013, 11:02 PM
У меня на весах никаких движений. :143:
так ты вес мышечный набираешь уже?
не худеешь же
Bashmachnica
08-10-2013, 12:42 AM
так ты вес мышечный набираешь уже?
не худеешь же
в том то и дело. и ничего не меняется. если-бы двинулись чуть на право подумала мыщцы добавились. Было бы на лево подумала жир сходит. а ведь ничего не двигается.
Пришла с зала. Хорошо отзанималас, но не очень хорошо. У них по пятницам какая-то фигня, они в 10 закрываются. вместо двух отработала один час.
На ужин яичные белки с офигенным острым соусом. Кусок хлеба и курочки кусок. Няааааааааааааааамммммммммммммммм.
Завтра я короче таак буду заниматся, я этот тренажер к черту порву. Я злой вот такой. раздосадованный. блин.:314:
Bashmachnica
08-10-2013, 12:43 AM
какие кубики )
Башмачница, твои ? :169:
Спасибо, Да, мои. Я уже не такой пухленький как с Форумских встреч.:250:
Сиамчик
08-10-2013, 12:44 AM
какие кубики )
Башмачница, твои ? :169:
это мои кубеки:251:
Alter Ego
08-10-2013, 12:45 AM
это мои кубеки:251:
Твои шарики!
Сиамчик
08-10-2013, 12:46 AM
Твои шарики!
и шареки мои,всё моё:251:
Alter Ego
08-10-2013, 12:47 AM
и шареки мои,всё моё:251:
Не твоё! Тут всё общее!
marfa1
08-10-2013, 02:42 AM
в том то и дело. и ничего не меняется. если-бы двинулись чуть на право подумала мыщцы добавились. Было бы на лево подумала жир сходит. а ведь ничего не двигается.
может оно одновременно - и жир сходит и мышцы добавляются,
вот ты и не видишь разницы по весу.
хотя откуда у тебя там жир.....
только грудь чудом уцелевшая в спортивной борьбе ))))
marfa1
08-10-2013, 02:44 AM
Спасибо, Да, мои. Я уже не такой пухленький как с Форумских встреч.:250:
поторопилась ты со спортом.
надо было сначала заключить контракт с какой-нибудь компанией на рекламу -
"это я ДО, а это ПОСЛЕ чудо пилюль/йогурта"
Bashmachnica
08-10-2013, 02:44 AM
может оно одновременно - и жир сходит и мышцы добавляются,
вот ты и не видишь разницы по весу.
хотя откуда у тебя там жир.....
только грудь чудом уцелевшая в спортивной борьбе ))))
:111::111::111::111:
Они у меня уменшились. Но я их качаю. Посмотрим как будет лонг терм бенефитс. :192:
Bashmachnica
08-10-2013, 02:46 AM
поторопилась ты со спортом.
надо было сначала заключить контракт с какой-нибудь компанией на рекламу -
"это я ДО, а это ПОСЛЕ чудо пилюль/йогурта"
Я же это для себя. А то и сама не верила по началу что вообше что-то будет. Первый месяц когда весы стали показывать движок начала чут=чут верить и пошло поехало.
А насчет пилс, это же обман. Скем. Я так не могу. наоборот, я некоторых своих подруг тренирую, и делюсь советами и короче хочу помочь как могу.
marfa1
08-10-2013, 03:02 AM
я начала худеть, и моя подруга тоже зашевелилась,
глядя на мои диеты/прогулки/результаты.
а вчера я ей про тебя рассказала :314:
а живот у тебя такой от бега или ты специальные упражнения делаешь?
Bashmachnica
08-10-2013, 03:11 AM
я начала худеть, и моя подруга тоже зашевелилась,
глядя на мои диеты/прогулки/результаты.
а вчера я ей про тебя рассказала :314:
а живот у тебя такой от бега или ты специальные упражнения делаешь?
По Началу была просто диета, и прогулки по часу которые переросли в полубег, полу ходьбу пока я не начала замечать как у меня ноги болят после каждого раза. У меня начались адские шин сплинтс:143:
Из обычной Узбекско-Американской еды мы перешли на гриллд фиш, и очень много ели на ланчи завернутых в хулвит тортию салатов(огурцы, леттис, помидоры и тп) от этого у нас с мужем(тогда еше бф начал падать вес)
потом записались в зал. и там, по началу только ходила, на велике каталась. Было трудно, тем более я бросила курить и тянуло и тянуло:143::143::143::143:
и потом пошло поехало. Начала спокойно бегать, и только месяцев 10 назад начала силовые упражнения. Я всегда делаю лег прессы, барбел сквоты. Качаю ноги и руки. Я это для чего перечисляю. Когда делаю сквотс, абдоминалс инволвд. Когда поднимаю штангу абдоминалсинволвд.
Я только два раза в неделю работаю над прессом. У меня дома круглая такая штука для живота.
Но если смотреть в корень, то это питание. Сплохим питаним сколько не качайся шреддинг не получится. То есть, нужно плохое исключить. У нас дома По Субботам чилл дей. Да мы занимаемся, но на ланч идем в самый наш любимый ресторан и обжираемся.:114:
BlackPanther
08-10-2013, 03:13 AM
Башмачница, поставь фотки "До" и "После"?
Так интересно посмотреть )))
Bashmachnica
08-10-2013, 03:16 AM
Башмачница, поставь фотки "До" и "После"?
Так интересно посмотреть )))
Фоток до нет. Не собнаженным по крайней мере животом. Я была очень депрессед и перед камерой особо не вертелась.
Я приходила на некоторые встречи форумцев, кто видел знает как я выглядела до-не особо хорошо.:120:
marfa1
08-10-2013, 03:35 AM
а почему вначале ноги начали от прогулок болеть?
это хорошо или плохо?
Bashmachnica
08-10-2013, 03:44 AM
а почему вначале ноги начали от прогулок болеть?
это хорошо или плохо?
У меня плоскостопие. И даже без него, когда по улице бежишь, стресс идет на жоинты. У меня на передней части ноги, чуть ниже колена появлялась такая тупая, агли шишка. Она сама не болела, но появлялась она после пробежек и когда ноги болели очень. И когда надавливала на мякоть с переди ног была такая дикая боль. Иногда вообще нельзя было бежать далше. еле еле доходила обратно домой.
I had Anterio Shin Splint. Both Legs:119:
http://www.shin-splints.co.uk/images/Shin.jpg
It all went away after I started running on the treadmill(tfu tfu tfu)
Dafna
08-10-2013, 04:25 AM
Спасибо, Да, мои. Я уже не такой пухленький как с Форумских встреч.:250:
Ну молодца, че! :271:
сколько раз пресс качаешь?
сколько времени прошло от начала до такого результата?
Bashmachnica
08-10-2013, 04:33 AM
Ну молодца, че! :271:
сколько раз пресс качаешь?
сколько времени прошло от начала до такого результата?
Took me 4 months to lose 40 lbs. But I wa still pretty soft here and there but I slimmed down by then.
When I started my high protein, low fat, good carb nutrition plan, in 8 months my abs were showing, still more weight loss followed and the more time passed, the more I knew what the hell I was doing and what worked and what did not.
If I had a chance to to train somebody, and make a nutrition plan for him/her, I am sure it would take him/her less now that I know more.
Dafna
08-10-2013, 04:56 AM
If I had a chance to to train somebody, and make a nutrition plan for him/her, I am sure it would take him/her less now that I know more.
о! у тебя есть шанс, тут все (ну почти) хотят худеть )
с чего начинать?
у меня отпуск осенью, время трошке есть.
а в домашних условиях что-то можно?
питание это салат? и гриль мясо, верно?
Lakomka
08-10-2013, 06:16 AM
я начала худеть, и моя подруга тоже зашевелилась,
глядя на мои диеты/прогулки/результаты.
а вчера я ей про тебя рассказала :314:
а живот у тебя такой от бега или ты специальные упражнения делаешь?
Нужна ни диета, а менять стиль жизни...
Милька
08-10-2013, 09:54 AM
Фоток до нет. Не собнаженным по крайней мере животом. Я была очень депрессед и перед камерой особо не вертелась.
Я приходила на некоторые встречи форумцев, кто видел знает как я выглядела до-не особо хорошо.:120:
Вака сказал, что ты была красивая всегда
ниче не знаю
Bashmachnica
08-10-2013, 05:36 PM
о! у тебя есть шанс, тут все (ну почти) хотят худеть )
с чего начинать?
у меня отпуск осенью, время трошке есть.
а в домашних условиях что-то можно?
питание это салат? и гриль мясо, верно?
Ну в домашних условиях, можно похудеть и притди в отличную форму.
Самое главное-сказать голосу в мозгу-шат ап, Я могу это сделать, и не слушать дураков вокруг.
идем в магазин, покупаем любимые види салата-у меня это шпинат, аругула. На неделю покупаю болщой такой пакет. И покупаю ликвид эгвайтс в такой коробке из под молока, и пару дюжин яиц и любимых видов фруктов. Хлеб, рис не покупаем.
День первый. на завтрак в нон стик пен делаю яичницу из 3 яичных белков и одного целого яйца. Запиваем это кофе или чаем без сахара.
на обед на работу берем 4 яичных белка, и салат из любимых овощей, я люблю все без дрессинга.
на ужин рыбка на гриле с овощами.
но-картошка, рис, хлеб.
перед сном замачиваем кап браун райса на завтра. идем на получасовую более менее быструю прогулку. С айподом хорошо.
Dafna
08-11-2013, 04:16 AM
Ну в домашних условиях, можно похудеть и притди в отличную форму.
Самое главное-сказать голосу в мозгу-шат ап, Я могу это сделать, и не слушать дураков вокруг.
идем в магазин, покупаем любимые види салата-у меня это шпинат, аругула. На неделю покупаю болщой такой пакет. И покупаю ликвид эгвайтс в такой коробке из под молока, и пару дюжин яиц и любимых видов фруктов. Хлеб, рис не покупаем.
День первый. на завтрак в нон стик пен делаю яичницу из 3 яичных белков и одного целого яйца. Запиваем это кофе или чаем без сахара.
на обед на работу берем 4 яичных белка, и салат из любимых овощей, я люблю все без дрессинга.
на ужин рыбка на гриле с овощами.
но-картошка, рис, хлеб.
перед сном замачиваем кап браун райса на завтра. идем на получасовую более менее быструю прогулку. С айподом хорошо.
Здоровов! И все не сложно
а вообще овощи все можно? в салат? чери, огурцы, кабачки, лук и тд?
почему столько яиц? уменьшать/увеличивать порции можно? мне и двух хватит :114:
рыбку заменить креветками? :239:
Bashmachnica
08-11-2013, 01:15 PM
Здоровов! И все не сложно
а вообще овощи все можно? в салат? чери, огурцы, кабачки, лук и тд?
почему столько яиц? уменьшать/увеличивать порции можно? мне и двух хватит :114:
рыбку заменить креветками? :239:
если овощ зеленый аспарагус, броколи и тп можно даже хоть миску съесть.
а яиц не много. там же в основнрм белки. желтки в мусор
можно креветки конечно
Aurbo
08-11-2013, 01:18 PM
четыр паунда ушло,надо же..ещё тридцать шесть осталось.
Эка Невидаль
08-11-2013, 01:40 PM
четыр паунда ушло,надо же..ещё тридцать шесть осталось.
это от нервов! "сватам" спасибо скажи! :235:
Aurbo
08-11-2013, 01:41 PM
это от нервов! "сватам" спасибо скажи! :235:
порпшу И впредь меня нервировать - мне это на пользу
marfa1
08-12-2013, 04:12 AM
Bashmachnica,
Может у тебя мышечный вес не набирается потому что
Калорий мало ешь? Я начала читать литературку ( не бейте плиз те кто знает больше и много поочел наэту тему),
Там написано что для набора мышц надо потреблять калорий на 20% больше нормы. И еще написано что кардио нельзя делать. Кардио можно делать на отдельных тренировках и не чаще двух раз в неделю. А если делать одновременно и кардио и силовые, то мышца расти не будет.
А еще прочитала приятную вещь - оказывается девочки в отличии от мальчиков при похудании не так активно теряют мышечную массу, поэтому силовые упражнения делать не обязательно. Ура. А то я боялась что придется качаться.
Ксюша Собчак
08-12-2013, 04:38 AM
порпшу И впредь меня нервировать - мне это на пользу
Пикинь сколько уйдет когда к тебе самой ктонить посватается)))
Bashmachnica
08-12-2013, 05:39 AM
Bashmachnica,
Может у тебя мышечный вес не набирается потому что
Калорий мало ешь? Я начала читать литературку ( не бейте плиз те кто знает больше и много поочел наэту тему),
Там написано что для набора мышц надо потреблять калорий на 20% больше нормы. И еще написано что кардио нельзя делать. Кардио можно делать на отдельных тренировках и не чаще двух раз в неделю. А если делать одновременно и кардио и силовые, то мышца расти не будет.
А еще прочитала приятную вещь - оказывается девочки в отличии от мальчиков при похудании не так активно теряют мышечную массу, поэтому силовые упражнения делать не обязательно. Ура. А то я боялась что придется качаться.
нет качаться обязательно для тонуса, и формы. А ем я калорий нормально,, я их уже и не считаю. смотрю на контент, если передо мной хорошие белки клетчатка и хорошие углеводы в маленьком размере то я ем. фрукьты и зеленые овощи и салаты ем горами. не набираю мышечную массу так как я женщина и нам это трудно.
Dafna
08-12-2013, 06:11 AM
а пепси лайт и всякое некалорийное питье можно?
взамен на воду?