PDA

View Full Version : кто на диете ?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Yurikka
06-21-2013, 12:30 PM
Что значит хороший? В 24hr кажется не плохой, я не плаваю. Могу узнать

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2013/06/21/60099-011630-ebe84091ee721ba4d67685296c58a063.gif

Fursetka
06-21-2013, 12:31 PM
нет... не считаю...

а нада?

нада. в следующий раз посчитай всё и отчитайся

HoneyComb
06-21-2013, 12:31 PM
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2013/06/21/60099-011630-ebe84091ee721ba4d67685296c58a063.gif

Ох щяс получишь от Фурси :111:

Candygirl
06-21-2013, 12:31 PM
нет... не считаю...

а нада?

Если не считать, будешь вот таким :133: :122:

Fursetka
06-21-2013, 12:32 PM
я на ту тётку смотрела как кролик на удава
от неё ж оторваццо нельзя. секси бич.

Yurikka
06-21-2013, 12:33 PM
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2013/06/18/45251-123621-6029adc8ec661101a7ba58e12592c396.jpg

Sarochka
06-21-2013, 12:33 PM
показательный прыжки в воду. со сцены. в новон купальники.

боюсь бассейн из берегов выйдет и накроет ханю с юриком мокрой волной

Dima424
06-21-2013, 12:33 PM
нада. в следующий раз посчитай всё и отчитайся

седня сьел бутер: кусок хлеба, сыр, 2 ломтика торкие мелко нарезанного, помидорку И все смазано маёнезом...

а еще порцию фарша с картошком И зеленым горохом...

Брюнетко
06-21-2013, 12:33 PM
... и накроет ханю с юриком мокрой волной

главное чтоб не сухой :102:

Sarochka
06-21-2013, 12:34 PM
Что значит хороший? В 24хр кажется не плохой, я не плаваю. Могу узнать

неее, мне туда где толпы не подхидит, лучше частный какой-то

HoneyComb
06-21-2013, 12:34 PM
боюсь бассейн из берегов выйдет и накроет ханю с юриком мокрой волной

Не боись, если он юрика выдержит, тебя то точно :115:

Candygirl
06-21-2013, 12:34 PM
Ну и вкусы у Юрика :111:

Dima424
06-21-2013, 12:34 PM
Если не считать, будешь вот таким :133: :122:

эт ты такой должна быть...

чтоб было за что ухватиться...

Свинка-бу
06-21-2013, 12:35 PM
а мне сегодня сон снился.
что меня мама уговаривала покушать, а я отказывалась.
и так отчаянно ей говорила, что во вторую беременность ничего НИчеГОшеньки!!!! не буду есть!
эх. :115:

Candygirl
06-21-2013, 12:36 PM
эт ты такой должна быть...

чтоб было за что ухватиться...

Не, такие Юрику нравяцО, а мне нет :122:

Yurikka
06-21-2013, 12:36 PM
а мне сегодня сон снился.
что меня мама уговаривала покушать, а я отказывалась.
и так отчаянно ей говорила, что во вторую беременность ничего НИчеГОшеньки!!!! не буду есть!
эх. :115:

http://leprastuff.ru/data/img/20120627/087a46f1b650fd6933f597b19b27f551.gif

Yurikka
06-21-2013, 12:38 PM
Ну и вкусы у Юрика :111:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcf2hkuNVo1qgkw0po1_1280.jpg

Fursetka
06-21-2013, 12:39 PM
седня сьел бутер: кусок хлеба, сыр, 2 ломтика торкие мелко нарезанного, помидорку И все смазано маёнезом...

а еще порцию фарша с картошком И зеленым горохом...

а скока фарша было, а картошки, а какой толщины был хлеб? чёрный ли, белый ли? ммм
кофе пил? с сахаром? с молоком?

Dima424
06-21-2013, 12:41 PM
а скока фарша было, а картошки, а какой толщины был хлеб? чёрный ли, белый ли? ммм
кофе пил? с сахаром? с молоком?

еще И за кофе отчет нужен? 2 крушки... одна плаин, другая с сахором И кримером

картошки с мясом была порция...

хлеб 4 на 4 инча, черный пол инча ввысоту

Candygirl
06-21-2013, 12:41 PM
Как хорошо, что я не такая :268:

Fursetka
06-21-2013, 12:42 PM
еще И за кофе отчет нужен? 2 крушки... одна плаин, другая с сахором И кримером

картошки с мясом была порция...

хлеб 4 на 4 инча, черный пол инча ввысоту

ну всё. сегодня тебе больше ничего есть нельзя
и возможно завтра пол дня тоже.

Candygirl
06-21-2013, 12:43 PM
еще И за кофе отчет нужен? 2 крушки... одна плаин, другая с сахором И кримером

картошки с мясом была порция...

хлеб 4 на 4 инча, черный пол инча ввысоту

сахEр и картошку в топку :162:

Yurikka
06-21-2013, 12:43 PM
Как хорошо, что я не такая :268:


ну и что хорошего в том что ты должна себе во всём отказывать? не можешь покушать конфет шоколадных, тортикоф, коржикоф и других вкусностей?

Dima424
06-21-2013, 12:44 PM
ну всё. сегодня тебе больше ничего есть нельзя
и возможно завтра пол дня тоже.

:239:

я эт.. извеняюсь.... но я не миниатюрная барышня...

мне чтоб никого не убидь до завтрашнего обеда надо хорошо поужинать седня...

Candygirl
06-21-2013, 12:45 PM
ну и что хорошего в том что ты должна себе во всём отказывать? не можешь покушать конфет шоколадных, тортикоф, коржикоф и других вкусностей?

Могу, если захочу, но немножко и изредка. На днях ходили в ресторан с друзьями, взяли порцию крем-брюле на четверых. Я сьела несколько ложек и ничего не поправилась ни капли. Так что я себе ни в чем не отказываю. :122:

Candygirl
06-21-2013, 12:47 PM
:239:

я эт.. извеняюсь.... но я не миниатюрная барышня...

мне чтоб никого не убидь до завтрашнего обеда надо хорошо поужинать седня...

Овощи ешь сырые, салаты, рыбу, нежирное мясо, курохруть :116:

Dima424
06-21-2013, 12:57 PM
сахЕр и картошку в топку :162:

все ссамое лучше в жизни аморально, незаконно, либо ведет к ожирению :122:

Candygirl
06-21-2013, 01:07 PM
все ссамое лучше в жизни аморально, незаконно, либо ведет к ожирению :122:

Правильно. Поэтому надо хорошего понемножку. :122:

Fursetka
06-21-2013, 01:09 PM
:239:

я эт.. извеняюсь.... но я не миниатюрная барышня...

мне чтоб никого не убидь до завтрашнего обеда надо хорошо поужинать седня...

моё дело предупредить (пилю ногти)

Сиамчик
06-21-2013, 02:07 PM
:314:

Сиамчик
06-21-2013, 02:08 PM
:314::314::314::314:

Сиамчик
06-22-2013, 01:34 AM
Ловатка:262::262::262::262:

Sarochka
06-24-2013, 09:57 AM
хожу 5 миль, из них полпути подъём в гору (300 метров в высоту)
потом назад
примерно полтора часа :313:
надо приобщать гантели :313:

Dova
06-24-2013, 09:58 AM
хожу 5 миль, из них полпути подъём в гору (300 метров в высоту)
потом назад
примерно полтора часа :313:
надо приобщать гантели :313:

утром, надеюсь
потому как такая жара....что даже в такси жарко )))

Sarochka
06-24-2013, 09:59 AM
утром, надеюсь
потому как такая жара....что даже в такси жарко )))

вечером после 7-ми
у нас еще не жара, вечером около 78-80
начнется жара, буду плавать и ходить на выходных рано утром :313:

Dova
06-24-2013, 10:00 AM
...вечером и у нас хорошо )

Candygirl
06-24-2013, 10:21 AM
Мы сейчас в горах. Тут прохладно. Хайкаем, но и едим в ресторанах опять. Я еще с гантелями на деке занимаюсь рано утром. :240:

Свинка-бу
06-24-2013, 12:22 PM
мойбох

Candygirl
06-24-2013, 01:40 PM
Тут так классно! Такие водопады красивые! :130:

Сиамчик
06-24-2013, 03:52 PM
я так наелась у меня аш голова закружилась

нажралась точнее:169:

Candygirl
06-24-2013, 05:24 PM
Открыла для себя два интересных диетичных снека - селери с манго салсой и органик глютен фри дейри фри крем чизом :182:

Сиамчик
06-24-2013, 05:43 PM
Джеффри Лайф — американский врач, который провел большую часть своей жизни работая и накапливая состояние. В 60 лет он решил сконцентрироваться на своем здоровье и занялся бодибилдингом. Сейчас ему 74 год, он занимается тайским боксом и вплотную подошел к тому, чтобы получить черный пояс по тхэквондо. К тому же он уже написал две книги.:314::314:

Сиамчик
06-25-2013, 10:50 AM
хачюууууу:103:

Сиамчик
06-25-2013, 10:51 AM
:320:

Sarochka
06-25-2013, 11:39 AM
да, шоколодаку я бы съела

Эка Невидаль
06-25-2013, 12:53 PM
да, шоколодаку я бы съела
съешь! :320:

Sarochka
06-25-2013, 12:59 PM
съешь! :320:

у меня дома шоколадки, доеду, сьем :320:

Эка Невидаль
06-25-2013, 01:07 PM
у меня дома шоколадки, доеду, сьем :320:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62633&thumb=1&d=1349357875

microb
06-25-2013, 01:54 PM
Мне сегодня зуб выдерут, так что буду на диете пару дней

Сиамчик
06-25-2013, 02:16 PM
Мне сегодня зуб выдерут, так что буду на диете пару дней

рамечталсу

Candygirl
06-25-2013, 02:16 PM
Lunch: Vegetable bouquet with duck prosciutto :122:

Сиамчик
06-25-2013, 02:17 PM
суши с камбучей наипнула

Bashmachnica
06-25-2013, 06:09 PM
Loss -16lbs.

Эка Невидаль
06-25-2013, 07:39 PM
Loss -16lbs.
ух ты! молодец! :182:

microb
06-26-2013, 10:46 AM
Один зуб весит 2 паунда.

Эка Невидаль
06-26-2013, 11:15 AM
Один зуб весит 2 паунда.
Это что ж за зуб такой? :321:

microb
06-26-2013, 11:20 AM
Это что ж за зуб такой? :321:

Вообще-то там даже не целый зуб был, одни корни оставались. Вот вчера после обеда выдрали, к утру вес на 2 паунда уменьшился.

Эка Невидаль
06-26-2013, 11:24 AM
Вообще-то там даже не целый зуб был, одни корни оставались. Вот вчера после обеда выдрали, к утру вес на 2 паунда уменьшился.
Если все вырвешь то вообще невесомой худышкой станешь :301:

microb
06-26-2013, 11:26 AM
Если все вырвешь то вообще невесомой худышкой станешь :301:

Нет, не стану, у меня вес будет нормальный.

Эка Невидаль
06-26-2013, 11:43 AM
Нет, не стану, у меня вес будет нормальный.
ну представь, у тебя каждый зуб по килограмму... :235:

microb
06-26-2013, 11:52 AM
ну представь, у тебя каждый зуб по килограмму... :235:

Килограммов у меня много, а зубов мало

Bashmachnica
06-26-2013, 12:09 PM
ух ты! молодец! :182:

Спасибо. Я в последнее время ем супер клин и бегаю каждый день минимум по часу.
16 лбс за три недели

Dima424
06-26-2013, 12:29 PM
я как жрал че хочу, так И буду жрать че хочу - как был 90 кг... так И буду 90 кг....

ну эти ваши диеты

Sarochka
06-26-2013, 12:32 PM
в куриных пупочках, сердечках и печенке много железа
надо закупиться

Dima424
06-26-2013, 12:36 PM
в куриных пупочках, сердечках и печенке много железа
надо закупиться

:239: не надо ничем закупаться...

сиди на диете

Sarochka
06-26-2013, 12:37 PM
:239: не надо ничем закупаться...

сиди на диете

я на диете

Dima424
06-26-2013, 12:38 PM
я на диете

ну И тем боле... копи на дом, жрачку не покупай...

Sarochka
06-26-2013, 12:42 PM
ну И тем боле... копи на дом, жрачку не покупай...

не волнуйся за меня :302:

Dima424
06-26-2013, 12:45 PM
не волнуйся за меня :302:

извени, я больше не буду :114:

Dima424
06-26-2013, 01:02 PM
забыл отчитаться перед Фурсей....

3 кружка кофе, может 4ая... плаин

тарлка риса со свениной И бобами, хлебушек с сыром...

И кружка чая

Fursetka
06-26-2013, 01:03 PM
сара, вот нашла:
On average, a woman's foot can grow by a half size or more during pregnancy. "The same hormones that are released to relax the pelvic area also loosen the ligaments in the foot," says Bret Ribotsky, president of the American College of Foot and Ankle Orthopedics and Medicine. "In addition, the increased body weight of pregnancy lowers the arches, further adding to the foot's length and width."

Fursetka
06-26-2013, 01:04 PM
забыл отчитаться перед Фурсей....

3 кружка кофе, может 4ая... плаин

тарлка риса со свениной И бобами, хлебушек с сыром...

И кружка чая

ну ничё нормально пока

Sarochka
06-26-2013, 01:04 PM
забыл отчитаться перед Фурсей....

3 кружка кофе, может 4ая... плаин

тарлка риса со свениной И бобами, хлебушек с сыром...

И кружка чая

хлебушек лишний

Sarochka
06-26-2013, 01:05 PM
сара, вот нашла:
[On average, a woman's foot can grow by a half size or more during pregnancy. "The same hormones that are released to relax the pelvic area also loosen the ligaments in the foot," says Bret Ribotsky, president of the American College of Foot and Ankle Orthopedics and Medicine. "In addition, the increased body weight of pregnancy lowers the arches, further adding to the foot's length and width."]
видишь, с весом тоже связано

Slippery When Wet
06-26-2013, 01:05 PM
On average, a woman's foot can grow by a half size or more

Андроиды, блин.

Fursetka
06-26-2013, 01:05 PM
видишь, с весом тоже связано

но не с лишним весом, а весом прегнанси.

Fursetka
06-26-2013, 01:06 PM
Андроиды, блин.

да, мы такие

Sarochka
06-26-2013, 01:07 PM
но не с лишним весом, а весом прегнанси.

ну да
растоптала называется :108:

Sarochka
06-26-2013, 01:07 PM
да, мы такие

а что тут етот дядька пятой свежести делает?

Fursetka
06-26-2013, 01:08 PM
ну да
растоптала называется :108:

не, не знаю, у меня реально выросла нога, не растопталась.

Dima424
06-26-2013, 01:08 PM
а одна нога только расти будет? или обе?

ПС: я так готовлюсь... а то вместо одной пары обуви придется платить за две...

Fursetka
06-26-2013, 01:09 PM
а что тут етот дядька пятой свежести делает?

диетчик наверна, но стисняецца

Dima424
06-26-2013, 01:09 PM
хлебушек лишний

завтра будут пельмени :122:

Sarochka
06-26-2013, 01:10 PM
завтра будут пельмени :122:

если до 12 дня, то разрешаю

Sarochka
06-26-2013, 01:11 PM
диетчик наверна, но стисняецца

может за нами следит, чтоб не распоясывались?

Dima424
06-26-2013, 01:13 PM
если до 12 дня, то разрешаю

пасибо

Сиамчик
06-27-2013, 12:40 AM
:314:

Sarochka
06-27-2013, 11:25 AM
перешла в другую тему. села :302:

Dova
06-27-2013, 11:31 AM
диетчик наверна, но стисняецца

он таки склонен к полноте .я видела )

Dova
06-27-2013, 11:31 AM
перешла в другую тему. села :302:

теперь делай упражнения

Fursetka
06-27-2013, 11:31 AM
о! оказывается нам за ним надо следить, чтоб не поправлялся
я считаю должен как дима, каждый день отчитываться что ел, то сё..

Sarochka
06-27-2013, 11:32 AM
теперь делай упражнения

делаю на рабочем месте
руки размяла, спину повыгибала, шею покрутила
с наклонами подожду пока :197:

Брюнетко
06-27-2013, 11:33 AM
делаю на рабочем месте
руки размяла, спину повыгибала, шею покрутила
с наклонами подожду пока :197:

ягодицы делай жим жим :122:

Fursetka
06-27-2013, 11:33 AM
делаю на рабочем месте
руки размяла, спину повыгибала, шею покрутила
с наклонами подожду пока :197:

на рабочем месте хорошо кегелс делать

Sarochka
06-27-2013, 11:37 AM
на рабочем месте хорошо кегелс делать

спасибо, у меня и так румянец здоровый :197:

Fursetka
06-27-2013, 11:37 AM
спасибо, у меня и так румянец здоровый :197:

зря
я вот сижу делаю

Dima424
06-27-2013, 12:24 PM
я считаю должен как дима, каждый день отчитываться что ел, то сё..

я наврал... седня ел тоже что И вчера... вот...

пельмени берегу

Dima424
06-27-2013, 03:10 PM
тетки с работы притаранили мне замороженый ёгурт...

вкусна

Dima424
06-27-2013, 04:57 PM
что за день? позванил собутельник... сказал что у него здаровый [NY] стрип с моим именем...

эх... поеду пожру.... пива попью

Sarochka
06-28-2013, 11:55 AM
меня вчера так ругали, ёмаё
теперь придется врать, что кушаю много
но не лезет оно мне, странные какие-то эти докторишки

Fursetka
06-28-2013, 11:58 AM
меня заправили

Брюнетко
06-28-2013, 12:02 PM
меня заправили

ну как?
жрать хочется? :239:

Fursetka
06-28-2013, 12:04 PM
ну как?
жрать хочется? :239:

нет. спать хочется.

Sarochka
06-28-2013, 12:05 PM
меня заправили

/приставила к Фурсе магнит/

Брюнетко
06-28-2013, 12:07 PM
нет. спать хочется.

должно же быть наоборот?

Fursetka
06-28-2013, 12:40 PM
должно же быть наоборот?

они вливают бенедрил вместе с желозом, поэтому

Dima424
06-28-2013, 12:42 PM
они вливают бенедрил вместе с желозом, поэтому

фурся ты видела мой вчерашний ужин?

Fursetka
06-28-2013, 12:44 PM
красиво

Sarochka
06-28-2013, 12:45 PM
недавно ела кукурузу с гриля, вкусно оказывается

Dima424
06-28-2013, 12:46 PM
а то... невкусное не едим....

Брюнетко
06-28-2013, 01:31 PM
недавно ела кукурузу с гриля, вкусно оказывается

да, у меня она в прошлые выходные сгорела
когда мне : "а, я забыла тебе сказать, с нее кожуру не нада было снимать" :111:

Dima424
06-28-2013, 01:34 PM
да, у меня она в прошлые выходные сгорела
когда мне : "а, я забыла тебе сказать, с нее кожуру не нада было снимать" :111:

а я думал потом, когда кожура высохла, что сгорела все...

Bashmachnica
06-28-2013, 05:20 PM
As of today -19lbs

Сиамчик
06-28-2013, 05:23 PM
ем супер клин


с этого места поподробней пжалста:102:

Bashmachnica
06-28-2013, 05:30 PM
с этого места поподробней пжалста:102:

например, ем тофу, рибу, куриную грудку на гриле. а все остальное зеленые овощи.
не ем-хлеб, рис, картофель.
углеводы только поступают в организм через овощи, сыр, молоко.
и бегаю по часу.
вчера утром и вечером. пробежала вчера в целом 9 мили.

Сиамчик
06-28-2013, 07:34 PM
например, ем тофу, рибу, куриную грудку на гриле. а все остальное зеленые овощи.
не ем-хлеб, рис, картофель.
углеводы только поступают в организм через овощи, сыр, молоко.
и бегаю по часу.
вчера утром и вечером. пробежала вчера в целом 9 мили.

молоко лучше исключить из рационa ВААПЩЕ:301:

Bashmachnica
06-28-2013, 09:11 PM
молоко лучше исключить из рациона ВААПЩЕ:301:

можно и так, но мне он не мешает.

Fursetka
06-29-2013, 10:09 AM
да, у меня она в прошлые выходные сгорела
когда мне : "а, я забыла тебе сказать, с нее кожуру не нада было снимать" :111:

если снимать, то в фольгу надо завернуть

Fursetka
06-29-2013, 10:31 AM
между прочим, молоко официально включили в список не полезных продуктов. особенно для детей и мужчин помоему.

inok
06-29-2013, 10:41 AM
между прочим, молоко официально включили в список не полезных продуктов. особенно для детей и мужчин помоему.

А что не так с молоком?

Candygirl
06-29-2013, 10:43 AM
между прочим, молоко официально включили в список не полезных продуктов. особенно для детей и мужчин помоему.

Кто включил?

inok
06-29-2013, 10:43 AM
Кто включил?

ООН

Candygirl
06-29-2013, 10:50 AM
ООН

:120: ссыль давай

inok
06-29-2013, 10:52 AM
:120: ссыль давай

Следите за Генеральными Ассамблеями!

Fursetka
06-29-2013, 11:16 AM
Кто включил?

харвард
http://www.naturalnews.com/035081_pasteurized_milk_cancer_dairy.html

Candygirl
06-29-2013, 11:17 AM
харвард
[http://www.naturalnews.com/035081_pasteurized_milk_cancer_dairy.html]

The page cannot be found :102:

Fursetka
06-29-2013, 11:18 AM
try again. i fixed the link

Candygirl
06-29-2013, 11:29 AM
Thanks. :101:

Meanwhile, raw, grass-fed, organic milk from cows milked at the proper times is linked to improving digestion, healing autoimmune disorders, and boosting overall immunity, which can help prevent cancer. Though you will never hear any of this from the mainstream media, all milk is not the same -- the way a cow is raised, when it is milked, and how its milk is handled and processed makes all the difference in whether or not the end product promotes health or death.

Я покупаю органик :313:


www.naturalnews.com/035081_pasteurized_milk_cancer_dairy.html#ixzz2Xci E7Zof

Fursetka
06-29-2013, 11:35 AM
я в органик не верю тоже
коров всё равно колят гормонами чтоб они давали молоко, а уж какую траву они едят это дело десятое

Candygirl
06-29-2013, 01:55 PM
Нет, органик не кормят гормонами. Не звизди. :122:

Bashmachnica
06-29-2013, 02:58 PM
я в органик не верю тоже
коров всё равно колят гормонами чтоб они давали молоко, а уж какую траву они едят это дело десятое

ты че, органик именно значит без гормонов всяких.:120:

Fursetka
06-29-2013, 05:17 PM
ты че, органик именно значит без гормонов всяких.:120:

угу, да

Fursetka
06-29-2013, 05:17 PM
Нет, органик не кормят гормонами. Не звизди. :122:

а каким образо они молоко дают нонстоп?

Сиамчик
06-29-2013, 05:17 PM
размечтались

Bashmachnica
06-29-2013, 11:07 PM
а каким образо они молоко дают нонстоп?

в том то и дело что не дает.

Сиамчик
06-30-2013, 07:11 PM
14 СЕКРЕТОВ ДОЛГОЛЕТИЯ

Врачи знают, как дожить до 85 лет — надо вести здоровый образ жизни. Однако каким образом прожить дольше, все еще остается медицинской загадкой. Журнал Forbes опросил тех, кто прожил больше 100 лет, чтобы узнать, в чем секрет их долголетия.

- Ешьте зерновые, овощи и рыбу

Больше всего здоровых людей в возрасте за 100 лет живет в Японии, в Окинаве. Почему именно здесь? Возможно, секрет их долголетия стоит искать в еде. В Окинаве люди едят много зерновых, овощей, рыбы. А яиц, мяса и молочных продуктов, наоборот, меньше.

- Избегайте газированных напитков, даже диетических

Медики предупреждают об опасности употребления газированных напитков (даже диетических) и советуют пить воду или сок. Как говорят врачи, два или три алкогольных напитка в неделю укрепят здоровье.

- Делайте себе небольшие послабления

Врачи говорят о необходимости ограничить потребление сахара и красного мяса до одного или двух раз в неделю, но с другой стороны эти продукты можно употреблять и чаще , но маленькими порциями.

- Надо каждый день вставать и браться за дело

Если вы любите смотреть телевизор в пижаме, то, по словам столетних людей, эта привычка может рано свести вас в могилу. Виола Кроусон из США, которой 101 год, уже 41 год после своего выхода на пенсию каждый день просыпается и тщательно одевается. Ее день по-прежнему занят делами: она ходит в церковь, делает прическу и маникюр, готовит себе еду три раза в день и сама убирает дом и двор. Кроме того, она каждый день делает зарядку, которая позволяет ей тренировать руки, ноги и спину.

- Ходите гулять

По словам врачей, физические упражнения необязательно подразумевают сложные ежедневные тренировки или посещение дорогих фитнес-центров. Надо больше ходить, подниматься по лестнице и стараться самим носить свои покупки, белье в прачечную или мешок с мусором до помойки — все это укрепляет здоровье.

- Решайте кроссворды

Не только физические, но и умственные тренировки помогут дожить до 100 лет. Один из способов тренировки мозга — кроссворды. И если начать еще в молодости решать по одному в неделю, то можно оказаться в намного лучшем положении к старости. Викторины вроде «Своей игры» или математические игры вроде Судоку также очень хороши для укрепления мозга. Кроме того, как свидетельствуют различные исследования, игра на каком-либо музыкальном инструменте помогает сохранению мозговой деятельности.

-Выбирайтесь на свежий воздух

После выхода на пенсию многие старые люди проводят большую часть времени дома. Это означает, что они не получают достаточного количества витамина D. Именно его нехватка, по мнению исследователей, приводит к серьезным заболеваниям, включая сердечную недостаточность, различные типы рака, остеопороз, диабет, болезнь Альцгеймера и некоторые аутоимунные болезни. Более того даже небольшое количество солнечного света очень сильно поднимает настроение и улучшает взгляд на мир.

- Сохраняйте семью и связи с другими людьми

Женатые люди живут дольше. Возможно, это происходит потому, что супруги поддерживают друг друга, заставляют ходить к доктору. Тесные дружеские связи не менее важны, чем романтические отношения. Как показывают исследования, 82% столетних людей каждый день разговаривают с друзьями и родственниками, а 79% считают, что активное общение хорошо для здоровья.

- Сохраняйте духовность

Исследование показывают, что 62% тех, кто старше 100 лет, каждый день медитируют или участвуют в какой-либо другой духовной деятельности. Эти успокаивающие занятия помогут жить дольше.

- Любите свою работу

Сегодня, когда мы проводим треть своей жизни на работе, особенно важно любить то, чем мы занимаемся. Поиск новых занятий и вообще занятость в жизни поможет надолго сохранить здоровье.

- Оставайтесь заняты

Секрет долголетия в том, что человек постоянно чем-то занят. Надо быть активным в течение всей своей жизни — заниматься спортом, рыбалкой, туризмом и т. д.

- Чистите зубы ниткой

Чистить зубы ниткой куда важнее, чем вы можете себе представить. Ротовая полость — это одна из самых грязных частей тела. В результате пародонтоза бактерии изо рта могут попасть в систему кровообращения и добраться до сердца, вызывая таким образом сердечную недостаточность и даже микроинсульты, которые могут привести к слабоумию».

- Избегайте отрицательных эмоций

Оптимисты обычно более здоровы, а депрессия, негативные чувства и замкнутость часто приводят к преждевременному угасанию.

-Общение с молодежью

Когда старые люди общаются с молодыми или воспитывают молодое поколение, это помогает им ощущать свою ценность и придает дополнительный смысл жизни.

Брюнетко
07-01-2013, 07:35 AM
я в органик не верю тоже
коров всё равно колят гормонами чтоб они давали молоко, а уж какую траву они едят это дело десятое

чтобы коровы давали молоко их трахают быками :192:

Брюнетко
07-01-2013, 07:36 AM
1 июля
131,6

а сброшу ка я еще пяток паундов
чтоб быть совсем как фурся :313:

Fursetka
07-01-2013, 07:38 AM
чтобы коровы давали молоко их трахают быками :192:

ну вообщем то да, но на фермах их просто гормонами колят. всех не перетрахаешь

Fursetka
07-01-2013, 07:39 AM
1 июля
131,6

а сброшу ка я еще пяток паундов
чтоб быть совсем как фурся :313:

а я тааак жрать хачу

Брюнетко
07-01-2013, 07:45 AM
ну вообщем то да, но на фермах их просто гормонами колят. всех не перетрахаешь

абалдеееть

ну и че теперь корову заводить придется?
не, пожалуй с меня помидоров хватит :111:

Fursetka
07-01-2013, 07:47 AM
абалдеееть

ну и че теперь корову заводить придется?
не, пожалуй с меня помидоров хватит :111:

я тоже так думаю
вообщем, меньше молока пей просто

Брюнетко
07-01-2013, 07:54 AM
я тоже так думаю
вообщем, меньше молока пей просто

да я молоко вообще не пью
но муж и дети галонами хлещут

Fursetka
07-01-2013, 07:56 AM
да я молоко вообще не пью
но муж и дети галонами хлещут

плохо

Candygirl
07-01-2013, 08:11 AM
А в помидорах пестициды и гербициды, и ГМО. :312: Что есть будете теперь? :235:

Dova
07-01-2013, 08:11 AM
кошкам тоже нельзя
они сначала на кошках эксперимент провели.садисты

Брюнетко
07-01-2013, 08:18 AM
А в помидорах пестициды и гербициды, и ГМО. :312: Что есть будете теперь? :235:

нету в моих помидоров никаких гмо-цидов
ненада грязи :115:

Sarochka
07-01-2013, 09:54 AM
я на диете :192:

Dova
07-01-2013, 09:56 AM
я на диете :192:

всё слопала уже, что на ланч принесла? голодай теперь :192:

Sarochka
07-01-2013, 09:57 AM
всё слопала уже, что на ланч принесла? голодай теперь :192:

хаа
нет, теперь у меня кулек приличный такой :192:

Fursetka
07-01-2013, 09:58 AM
у меня есть салад с курицей. и всё. я буду голодная точно.

Sarochka
07-01-2013, 10:00 AM
утром был бутер с двумя кусками хлеба, кримчизом, листьями салата и яйцом + чашка соевого молока
на снэк вкуснейшая дыня (четверть дыни)
на ланч тушенное мясо с черри помидорами и листьями салата (без дрессинга)
на снэк блуберрис

ужин и вечерний снэк я еще не придумала :313:

и пойду хайкать вечером :313:

Брюнетко
07-01-2013, 10:01 AM
утром был бутер с двумя кусками хлеба, кримчизом, листьями салата и яйцом + чашка соевого молока
на снэк вкуснейшая дыня (четверть дыни)
на ланч тушенное мясо с черри помидорами и листьями салата (без дрессинга)
на снэк блуберрис

ужин и вечерний снэк я еще не придумала :313:

чтойто за диета такая, я тоже на такую хочу :122:

Sarochka
07-01-2013, 10:01 AM
чтойто за диета такая, я тоже на такую хочу :122:

нет, ты не хочешь :197:

Брюнетко
07-01-2013, 10:03 AM
нет, ты не хочешь :197:

ты права, помидор, салат и блуберис мне нельзя :114:

Sarochka
07-01-2013, 10:17 AM
ты права, помидор, салат и блуберис мне нельзя :114:

ин дженерал мне тоже нельзя, но я ем быстро-быстро, когда можно :1:

Сиамчик
07-01-2013, 11:30 AM
с гормонофф сняли и всё равно не худею:232:

хоть бы килограмм ушел:232:

фуй:232:

это всё вы виноваты:232:


да:232:

Sarochka
07-01-2013, 11:32 AM
с гормонофф сняли и всё равно не худею:232:

хоть бы килограмм ушел:232:

фуй:232:

это всё вы виноваты:232:


да:232:

а ты продолжаешь жрать как жрала? тогда гормоны ни при чем

Свинка-бу
07-01-2013, 11:47 AM
чикен нудл суп ...
дите начинает есть, буду готовить нормальную еду, может похудею...:115:

Сиамчик
07-01-2013, 12:12 PM
а ты продолжаешь жрать как жрала? тогда гормоны ни при чем

а чо я там жру-то?


вчера на пример :утро-кофе без сахера

обед-борщ (не на мясе)

вечером иишница с помiдораме и яблоко

ффсё:232:

Sarochka
07-01-2013, 12:15 PM
а чо я там жру-то?


вчера на пример :утро-кофе без сахера

обед-борщ (не на мясе)

вечером иишница с помидораме и яблоко

ффсё:232:

мало еды
поменяй ужин с завтраком местами

Сиамчик
07-01-2013, 12:16 PM
мало еды
поменяй ужин с завтраком местами

мне утром иишницу жарить лень:232::111:

Dova
07-01-2013, 12:17 PM
мало еды
поменяй ужин с завтраком местами

отперестановкиместслагаемыхсумманеменяется :122:

Sarochka
07-01-2013, 12:19 PM
отперестановкиместслагаемыхсумманеменяется :122:

ошибаешься :122:
некоторые продукты можно есть только в первой половине дня
но тебе это не надо :122:

Sarochka
07-01-2013, 12:21 PM
гады
завоняли всю столовку попкорном
я щас умру, как хочу попкорн

Сиамчик
07-01-2013, 12:26 PM
гады
завоняли всю столовку попкорном
я щас умру, как хочу попкорн

поешь..

это же кукуруза:239:

Свинка-бу
07-01-2013, 01:10 PM
гады
завоняли всю столовку попкорном
я щас умру, как хочу попкорн

:117:
а я не выношу запах попкорна.
именно запах.
сам попкорн ем.
в кинотеатрах хочется удушить всех попкорноедов. :115:

Sarochka
07-01-2013, 01:28 PM
поешь..

это же кукуруза:239:
а где я его возьму?

Bashmachnica
07-01-2013, 01:31 PM
ну вообщем то да, но на фермах их просто гормонами колят. всех не перетрахаешь

organic dairy cows are artificially inseminated, actually. and normally kept for four cycles and transferred to meet farms.

Fursetka
07-01-2013, 01:48 PM
ну хорошо, допустим
хотя я лично очень в этом сомневаюсь, так как никаки законов и регюлэйтхинс нет на эту тему.
но вон те гормоны которые у беременых коров, которые потом в молоке тоже не думаю что очень полезны.

Брюнетко
07-01-2013, 02:04 PM
ну хорошо, допустим
хотя я лично очень в этом сомневаюсь, так как никаки законов и регюлэйтхинс нет на эту тему.
но вон те гормоны которые у беременых коров, которые потом в молоке тоже не думаю что очень полезны.

у меня по зоологии трояк
обьясни мне, откуда у небеременной коровы берется молоко?
или у них просто так молоко?

Dova
07-01-2013, 02:05 PM
а может это уже не корова ?
/какой ужас /

Брюнетко
07-01-2013, 02:07 PM
п.с. про куриные яйца я уже знаю :115:

Dova
07-01-2013, 02:08 PM
это не яйца ? :120:то-то они так подозрительно выглядят...без зародыша

Брюнетко
07-01-2013, 02:10 PM
это не яйца ? :120:то-то они так подозрительно выглядят...без зародыша

это яйцеклетки :192:
неоплодотворенные
по сути - месячные

Dova
07-01-2013, 02:11 PM
это яйцеклетки :192:
неоплодотворенные
по сути - месячные

без зародыша ? :192:

фууууууууу

Fursetka
07-01-2013, 02:22 PM
у меня по зоологии трояк
обьясни мне, откуда у небеременной коровы берется молоко?
или у них просто так молоко?

им гормоны беремености колят. чтоб они молоко давали нонстоп.

Брюнетко
07-01-2013, 02:41 PM
им гормоны беремености колят. чтоб они молоко давали нонстоп.

ну это щас догадались
а в деревне тоже колят?

larsen
07-01-2013, 02:50 PM
ну это щас догадались
а в деревне тоже колят?

:314: Брюнетко уже до коров добралась)
как камни, как Боря?

Fursetka
07-01-2013, 03:03 PM
ну это щас догадались
а в деревне тоже колят?

откуда я знаю про деревню
я те про то молоко что ты в магазине покупаешь

Bashmachnica
07-01-2013, 03:53 PM
ну хорошо, допустим
хотя я лично очень в этом сомневаюсь, так как никаки законов и регюлэйтхинс нет на эту тему.
но вон те гормоны которые у беременых коров, которые потом в молоке тоже не думаю что очень полезны.

Корова, рожает, это так, просто для информации. Телят у них отбирают. И корову доят.
простите, но как раз правил и законов по этому поводу достаточно. я не знаю где вы берете свое молоко, но нужно делать рисерч.

microb
07-01-2013, 04:19 PM
у меня по зоологии трояк
обьясни мне, откуда у небеременной коровы берется молоко?
или у них просто так молоко?

Их так отселектировали с тех времен, когда человек решился их использовать в качестве домашних животных

Bashmachnica
07-01-2013, 05:12 PM
Их так отселектировали с тех времен, когда человек решился их использовать в качестве домашних животных

:111::111::111:

Сиамчик
07-01-2013, 07:47 PM
а где я его возьму?

:120::120::120::120::120::239::239::239::239::239: :239::239::314::314::314::314::314::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169:

Сиамчик
07-01-2013, 07:52 PM
Брюня?

Сиамчик
07-01-2013, 07:57 PM
плять..

меня сняли с гормонов.теперь желчный пузырь наипнулся..

удалять его надо.

операция 10-15К

у меня уже нет не сил не денег:120:

Sarochka
07-01-2013, 11:26 PM
плять..

меня сняли с гормонов.теперь желчный пузырь наипнулся..

удалять его надо.

операция 10-15К

у меня уже нет не сил не денег:120:
фигасе...
а у вас есть бесплатные клиники?
с ним нельзя шутить, ты наверное в курсе

Sarochka
07-01-2013, 11:27 PM
все-таки спорт это жизнь, да
всем рекомендую

Candygirl
07-02-2013, 05:03 AM
у меня есть салад с курицей. и всё. я буду голодная точно.

В курице тоже гормоны. :192:

Fursetka
07-02-2013, 07:36 AM
В курице тоже гормоны. :192:

я знаю. но хотя бы не гормоны беремености. меня это как то успакаивает.

Fursetka
07-02-2013, 07:38 AM
Корова, рожает, это так, просто для информации. Телят у них отбирают. И корову доят.
простите, но как раз правил и законов по этому поводу достаточно. я не знаю где вы берете свое молоко, но нужно делать рисерч.

башмачница, ты это..не язви, а всё ж почитай на эту тему
например как регулируется вся это органик индустрия. и про так как коровы на фермах рожают тоже почитай.
а вообще, еш что хочешь, мне пофиг, если честно.

Dova
07-02-2013, 07:50 AM
в этом неорганичном мире просто не может быть столько органика
...что б во всех магазинах продавалось )

Брюнетко
07-02-2013, 07:52 AM
Брюня?

ась /вылезла/

Candygirl
07-02-2013, 08:15 AM
я знаю. но хотя бы не гормоны беремености. меня это как то успакаивает.

:117:

Sarochka
07-02-2013, 09:42 AM
взяла с собой тазик ягод разных-разнообразных
и дыню
буду витаминиться
и еще сыр с крекерами

а утром была яичница с луком и грибами


:313:

Брюнетко
07-02-2013, 09:44 AM
сар, ты че правда беременна? :239:

Sarochka
07-02-2013, 09:47 AM
сар, ты че правда беременна? :239:

нискожу :314:

Брюнетко
07-02-2013, 09:51 AM
нискожу :314:

типа интриганка :235:

Sarochka
07-02-2013, 09:52 AM
типа интриганка :235:

типа да :235:

Sarochka
07-02-2013, 10:11 AM
пока не выгнали из шоппинга :314:


свежий воздух
виды
кардио :114:

а кардио должно быть с нагрузкой, и чем интенсивнее, тем лучше :192:

Брюнетко
07-02-2013, 10:26 AM
пока не выгнали из шоппинга :314:



а кардио должно быть с нагрузкой, и чем интенсивнее, тем лучше :192:

ну с нагрузкой это уже не кардио какоета совсем :313:

Ксюша Собчак
07-02-2013, 10:28 AM
пока не выгнали из шоппинга :314:



а кардио должно быть с нагрузкой, и чем интенсивнее, тем лучше :192:

Сайкл хорошо

Sarochka
07-02-2013, 10:32 AM
ну с нагрузкой это уже не кардио какоета совсем :313:

а что это? :120:

Dima424
07-02-2013, 10:37 AM
я голоден... что-бе сьесть седня?

Брюнетко
07-02-2013, 10:38 AM
а что это? :120:

кардио рассчитано на работу сердца
а "с нагрузкой" - на работу мышц

Sarochka
07-02-2013, 10:40 AM
кардио рассчитано на работу сердца
а "с нагрузкой" - на работу мышц

здрасти
если ты к кардио примешаешь немного нагрузки (ты обувь имеешь в виду?), то это будет то же кардио, только более интенсивное

Милька
07-02-2013, 10:40 AM
у меня по зоологии трояк
обьясни мне, откуда у небеременной коровы берется молоко?
или у них просто так молоко?
после первого теления
оно не прекращается
если доить
как и у людей собссна

Брюнетко
07-02-2013, 10:41 AM
после первого теления
оно не прекращается
если доить
как и у людей собссна

именно
а фурся говорит им вместо теления колют чегото

HoneyComb
07-02-2013, 10:41 AM
здрасти
если ты к кардио примешаешь немного нагрузки (ты обувь имеешь в виду?), то это будет то же кардио, только более интенсивное

Сара береги себя, тебе нельзя много нагрузки :143:

Fursetka
07-02-2013, 10:42 AM
после первого теления
оно не прекращается
если доить
как и у людей собссна

наивные чукотские девочки

Сиамчик
07-02-2013, 10:42 AM
фигасе...
а у вас есть бесплатные клиники?
с ним нельзя шутить, ты наверное в курсе

в понедельник попрусь в бесплатный.:313:

Fursetka
07-02-2013, 10:42 AM
сара, я хачу тебе сказать, что если таки да-то я тебя поздравляю.
всё.

Брюнетко
07-02-2013, 10:43 AM
здрасти
если ты к кардио примешаешь немного нагрузки (ты обувь имеешь в виду?), то это будет то же кардио, только более интенсивное

сар, если при этом человек не атлет
у него через полчаса ноги отвалятся
и все кардио на этом закончится
смысл кардио в интенсивности движения а не в нагрузке
мы ж не про тебя говорим
ты ж профи :314:

Милька
07-02-2013, 10:44 AM
это не яйца ? :120:то-то они так подозрительно выглядят...без зародыша
так рано
нет?

Sarochka
07-02-2013, 10:44 AM
Сара береги себя, тебе нельзя много нагрузки :143:

:153: много это сколько?

Sarochka
07-02-2013, 10:47 AM
сар, если при этом человек не атлет
у него через полчаса ноги отвалятся
и все кардио на этом закончится
смысл кардио в интенсивности движения а не в нагрузке
мы ж не про тебя говорим
ты ж профи :314:

так пускай тренируются :313:

какая я профи? просто очень выносливая с детства
мне все время мало нагрузки и хочется ее увеличить :313:

Милька
07-02-2013, 10:49 AM
именно
а фурся говорит им вместо теления колют чегото
возможно

но на пастбищах в КС было много быков
и не кастрированных

зачем то их держали

Сиамчик
07-02-2013, 10:51 AM
а мне жырное нельзя:313:

а я его и так не ем:313:

Ксюша Собчак
07-02-2013, 10:51 AM
так пускай тренируются :313:

какая я профи? просто очень выносливая с детства
мне все время мало нагрузки и хочется ее увеличить :313:

Я тоже увеличивала все последнее время. В конце мая ползала так что все болело постоянно. Я вот только сейчас в себя пришла.

Милька
07-02-2013, 10:51 AM
наивные чукотские девочки
чукотские не чукотские
у меня два знакомых фермера в канзасе
они не под лайсенсом органик растят
и мясо и молоко
сдают

есть компания такая мясная
эксель

Sarochka
07-02-2013, 10:53 AM
Я тоже увеличивала все последнее время. В конце мая ползала так что все болело постоянно. Я вот только сейчас в себя пришла.

ты силовое увеличиваешь?
я это не люблю :( мне кардио все время мало
5 миль (8 км) хайкинга мало уже

Sarochka
07-02-2013, 10:55 AM
надо гантели подключать уже
хоть нагрузка на руки пойдет, с ними буду ходить :313:

Ксюша Собчак
07-02-2013, 10:58 AM
ты силовое увеличиваешь?
я это не люблю :( мне кардио все время мало
5 миль (8 км) хайкинга мало уже

Да я и то и то.. Вот к примеру люблю я сайкл. И тут в Мексике был очень хороший спортзал и стояли те сайклы. Я думала я их раздолбаю нах.. От восторга. Вот там кстати ручечку поворачиваешь инагрузка увеличивается как будто в гору едишь.. Тут тебе и силовое и кардио и попа и ноги.
А чо 8 км это стесняюсь спросить в гору по пересеченной местности под солнцем??:153:( это я так просто себе слово хайкинг представляю)))))))

Sarochka
07-02-2013, 11:02 AM
А чо 8 км это стесняюсь спросить в гору по пересеченной местности под солнцем??:153:( это я так просто себе слово хайкинг представляю)))))))

нет, под солнцем я никогда не занимаюсь, мне не нравится
вечером
4 км в гору, 4 с горы
я сейчас по асфальту хожу быстрым шагом, но это хорошее место в горах, там частные дома, природа, птички, цветуёчки
вверху горы есть каменистые тропки для хайкинга, но я по ним не лажу

8 км за полтора часа прохожу, это еще не так быстро, как хотелось бы :)

Ксюша Собчак
07-02-2013, 11:03 AM
надо гантели подключать уже
хоть нагрузка на руки пойдет, с ними буду ходить :313:

Сходи на шапинг за продуктами пешком)))))

Брюнетко
07-02-2013, 11:03 AM
Сходи на шапинг за продуктами пешком)))))

ага, забыли уже как это делать :111:

Sarochka
07-02-2013, 11:04 AM
Сходи на шапинг за продуктами пешком)))))

хожу иногда, но не сильно тяжелое :313:

Ксюша Собчак
07-02-2013, 11:08 AM
нет, под солнцем я никогда не занимаюсь, мне не нравится
вечером
4 км в гору, 4 с горы
я сейчас по асфальту хожу быстрым шагом, но это хорошее место в горах, там частные дома, природа, птички, цветуёчки
вверху горы есть каменистые тропки для хайкинга, но я по ним не лажу

8 км за полтора часа прохожу, это еще не так быстро, как хотелось бы :)

У вас еще не популярна ходьба со скандинавскими палками.. Очень рекомендую если что. Работают все группы мышц. Ну и в гору хорошо. Финны все уже давно с этими палками ходють туда сюда туда сюда

Кстати есть специальные утяжеления для рук и ног в виде таких браслетов ( не канадалы нед)))) но идея та же))))

Sarochka
07-02-2013, 11:10 AM
У вас еще не популярна ходьба со скандинавскими палками.. Очень рекомендую если что. Работают все группы мышц. Ну и в гору хорошо. Финны все уже давно с этими палками ходють туда сюда туда сюда

Кстати есть специальные утяжеления для рук и ног в виде таких браслетов ( не канадалы нед)))) но идея та же))))

так нечестно
они етими палками отталкиваются и попа не работает :320:
халявщики

Fursetka
07-02-2013, 11:31 AM
купила [low fat multigrain muffin]
интересно скока в нём калорий

Fursetka
07-02-2013, 11:33 AM
ага, забыли уже как это делать :111:

а я не забыла. специально иногда иду без машины. но это если много не надо тащить конечно

HoneyComb
07-02-2013, 11:35 AM
:153: много это сколько?

Ну яб не ходила по горам с гантелями.

П.С Поздравляю!

Sarochka
07-02-2013, 11:36 AM
Ну яб не ходила по горам с гантелями.



никто не запрещает, скорее наоборот :313:

Candygirl
07-02-2013, 11:49 AM
Споткнешься и головку об камень - бобо )))

Sarochka
07-02-2013, 11:49 AM
Споткнешься и головку об камень - бобо )))

ты тему читала, умница?

Candygirl
07-02-2013, 11:57 AM
Все по теме, умница. Но с гантелями по горам может быть не стоит ходить, потому что руки лучше держать свободными на случай падения, что может легко случиться на каменистой поверхности.

Sarochka
07-02-2013, 11:58 AM
Все по теме, умница. Тема про фитнес. Но с гантелями по горам может быть не стоит ходить, потому что руки лучше держать свободными на случай падения, что может легко случиться на каменистой поверхности.

для тех, кто в танке
я по асфальту хожу

Candygirl
07-02-2013, 12:00 PM
ОК, откуда мне знать, что у тебя горы там заасвальтированные? )))

Брюнетко
07-02-2013, 12:01 PM
ОК, откуда мне знать, что у тебя горы там заасвальтированные? )))

читайте форум (ц) :115:

microb
07-02-2013, 01:21 PM
Все по теме, умница. Но с гантелями по горам может быть не стоит ходить, потому что руки лучше держать свободными на случай падения, что может легко случиться на каменистой поверхности.

вообше-то есть специальные на липучках, что бы на запястья прикрепить

Bashmachnica
07-02-2013, 01:25 PM
нет, под солнцем я никогда не занимаюсь, мне не нравится
вечером
4 км в гору, 4 с горы
я сейчас по асфальту хожу быстрым шагом, но это хорошее место в горах, там частные дома, природа, птички, цветуёчки
вверху горы есть каменистые тропки для хайкинга, но я по ним не лажу

8 км за полтора часа прохожу, это еще не так быстро, как хотелось бы :)

да, это медленно.

Bashmachnica
07-02-2013, 01:28 PM
башмачница, ты это..не язви, а всё ж почитай на эту тему
например как регулируется вся это органик индустрия. и про так как коровы на фермах рожают тоже почитай.
а вообще, еш что хочешь, мне пофиг, если честно.

Я не язвил. Я удивился.
и на том спасибо. :143:

Sarochka
07-02-2013, 01:32 PM
да, это медленно.

в гору дольше идти, чем вниз :313:

Bashmachnica
07-02-2013, 01:40 PM
в гору дольше идти, чем вниз :313:

Сара, а ты одна или в компанию с кем-то? Когда сама слушаешь музыку?
Я заметила когда я бегу хоть и слушаю музыку, я как-то её не слушаю. Я можно сказать уже и не понимаю о чем песня. Вся концентрация на том как бегу, как бы быстрее и не сдохнуть. :114:

Sarochka
07-02-2013, 01:43 PM
Сара, а ты одна или в компанию с кем-то? Когда сама слушаешь музыку?
Я заметила когда я бегу хоть и слушаю музыку, я как-то её не слушаю. Я можно сказать уже и не понимаю о чем песня. Вся концентрация на том как бегу, как бы быстрее и не сдохнуть. :114:

нет, я хожу одна, меня утомляют разговоры с кем-то (если я именно спортивно хожу), а так есть возможность послушать природу
музыку в уши тоже не люблю
там птицы поют, фантаны брызгают, и цветы пахнут сильно - сильно :250:

Сиамчик
07-02-2013, 02:05 PM
ась /вылезла/

рассказывай,что тебе низя есть:313:

а что можно:313:

Брюнетко
07-02-2013, 02:27 PM
рассказывай,что тебе низя есть:313:

а что можно:313:

у тебя че камни?

Брюнетко
07-02-2013, 02:30 PM
нильзя: ягоды, орехи и все с ними связанное
из фруктов можно ананасы дыни арбузы авокадо
из овощей можно бобы картоху цветную капусту
белый хлеб можно
белый рис
любое мясо рыбу яца можно
молоко лоу фет
алкоголь можно кроме драфт бир

остальное либо нельзя либо очень мало
погуглай low oxalate meal plan
там есть таблицы продуктов где скока содержится этого оксалата
вобщем надо сократить до минимума

если ешь чтото запрещенное надо запивать тутже галоном воды

Сиамчик
07-02-2013, 02:50 PM
у тебя че камни?

ага..если бы..

я надеилась шо камни.а фигушке. ни аднаво.

:232:

Сиамчик
07-02-2013, 02:51 PM
алкоголь можно



:130::130::130: