View Full Version : кто на диете ?
Candygirl
08-06-2013, 08:28 AM
Второй завтрак: омлет из двух яиц с лоу фат милк (1/2 cup) = 200 калорий
Fursetka
08-06-2013, 08:31 AM
Второй завтрак: омлет из двух яиц с лоу фат милк (1/2 цуп) = 200 калорий
слушай тока 9 утра а у тя уже второй завтрак
Fursetka
08-06-2013, 08:31 AM
выбрось каку :162:
сожрала уже
Брюнетко
08-06-2013, 08:31 AM
слушай тока 9 утра а у тя уже второй завтрак
нигавари
а потом говорит быстро идти не могу :313:
Candygirl
08-06-2013, 08:38 AM
слушай тока 9 утра а у тя уже второй завтрак
Да, я сегодня в 5 утра встала И первый завтрак был тоже легкий - около 200 калорий :122:
Брюнетко
08-06-2013, 08:39 AM
Да, я сегодня в 5 утра встала :122:
и сразу кинулась жрать?
я каждый день в 5 утра встаю :122:
Fursetka
08-06-2013, 08:39 AM
ну я уже 150 калорий заточила
день начался
Candygirl
08-06-2013, 08:40 AM
нигавари
а потом говорит быстро идти не могу :313:
Я же сказала, мне не надо быстро, отвали :189:
Candygirl
08-06-2013, 08:41 AM
и сразу кинулась жрать?
я каждый день в 5 утра встаю :122:
Да, у меня хороший здоровый аппетит с утра. Не завидуй. :122:
Брюнетко
08-06-2013, 08:44 AM
Я же сказала, мне не надо быстро, отвали :189:
Нет. Eто дисплей тредмила показывает. Там вводишь свои данные - и программу Fat Burn - и он тебе все считает. Время, дистанцию, и калории. Ну вот я за час примерно столько сжигаю и прохожу примерно 3 мили быстрым шагом.
сама такая
у меня память хорошая :235:
Candygirl
08-06-2013, 08:45 AM
сама такая
у меня память хорошая :235:
Для меня это быстрый шаг. Для меня. Ну че ты как эта... ? :120: Мне не надо твоим быстрым шагом. :104:
Reitarou
08-06-2013, 08:46 AM
Для меня это быстрый шаг. Для меня. Ну че ты как эта... ? :120:
Кэнди, сколько ты весишь?
Брюнетко
08-06-2013, 08:46 AM
Для меня это быстрый шаг. Для меня. Ну че ты как эта... ? :120:
а для меня мафин не кака :115:
Candygirl
08-06-2013, 08:47 AM
Кэнди, сколько ты весишь?
132 paunda :122:
Reitarou
08-06-2013, 08:49 AM
132 paunda :122:
Ого, а я 75 кг всего. :115:
Candygirl
08-06-2013, 08:51 AM
Ого, а я 75 кг всего. :115:
Ну , я 60 кг, ты на 15 кг больше меня весишь :122:
Reitarou
08-06-2013, 08:52 AM
Ну , я 60 кг, ты на 15 кг больше меня весишь :122:
Черт возьми, надо бы похудеть. :115:
Candygirl
08-06-2013, 08:57 AM
Черт возьми, надо бы похудеть. :115:
Ты же не женщина, тебе полагается весить боольше. :235:
Sarochka
08-06-2013, 09:32 AM
я вчера с братом хайкала, он сказал, что я сумашедшая нафиг, столько идти, я его замучала, он за мной не успевал идти :8:
marfa1
08-06-2013, 09:32 AM
возле работы по утрам фуд маркет на улице, сёдня не смогла пройти мимо(пмс). купила мафин.
Я где-то даже читала, что в такие дни у женщин то ли уровень сахара понидантся, то ли еше что... В общем научно обосновано почему сладкое хочется.
Мне в такие дни шоколада хочется особенно сильно.
Но раз в организме чего то не хватает, то надо восполнять. )))
Брюнетко
08-06-2013, 09:33 AM
Я где-то даже читала, что в такие дни у женщин то ли уровень сахара понидантся, то ли еше что... В общем научно обосновано почему сладкое хочется.
Мне в такие дни шоколада хочется особенно сильно.
Но раз в организме чего то не хватает, то надо восполнять. )))
обычно железа :114:
marfa1
08-06-2013, 09:37 AM
обычно железа :114:
Мне приятно думать что шоколада .
Наверное мой организм железо из него добывает.:235:
marfa1
08-06-2013, 09:40 AM
я вчера с братом хайкала, он сказал, что я сумашедшая нафиг, столько идти, я его замучала, он за мной не успевал идти :8:
А я в воскресенье с подругой, она тоже за мной не поспевала, пришлось мне гулять медленным шагом )))
Хорошо что сейчас лето, аппетит меньше, в жару есть даже и не хочется особо.
Sarochka
08-06-2013, 09:54 AM
А я в воскресенье с подругой, она тоже за мной не поспевала, пришлось мне гулять медленным шагом )))
Хорошо что сейчас лето, аппетит меньше, в жару есть даже и не хочется особо.
я всегда летом набираю вес, а зимой сбрасываю :117:
Fursetka
08-06-2013, 09:57 AM
обычно железа :114:
железа я думаю после, не до
Sarochka
08-06-2013, 09:59 AM
в моем хайкинге элевейшн 300 метров :313:
Брюнетко
08-06-2013, 09:59 AM
железа я думаю после, не до
или во время
ну чиста логически
на берс контрол пиллз - 3 недели гормональные таблетки
1 неделя - железо :117:
Fursetka
08-06-2013, 10:00 AM
или во время
ну чиста логически
на берс контрол пиллз - 3 недели гормональные таблетки
1 неделя - железо :117:
у меня жор исключительно до. как тока это, так сразу я перестаю хотеть жрать. тоесть могу есть могу не есть
Эка Невидаль
08-06-2013, 10:07 AM
Вчера утром час вокруг залива, а потом еще днем с мужем гуляли больше двух часов (назапланированно, так получилось), а сегодня утром бёдрЫ болят, я что, старею совсем уже? :119:
Sarochka
08-06-2013, 10:08 AM
Вчера утром час вокруг залива, а потом еще днем с мужем гуляли больше двух часов (назапланированно, так получилось), а сегодня утром бёдрЫ болят, я что, старею совсем уже? :119:
не стареешь, пройдет
если будешь часто и много ходить, совсем забудешь про свои бедра :313:
Candygirl
08-06-2013, 10:09 AM
Готовила вафли своим обжорам, надо было попробовать. Сьела четверть вавли - офигеть - целых 60 калорий. Но в норму за два мила уложилась. :313:
Брюнетко
08-06-2013, 10:09 AM
у меня жор исключительно до. как тока это, так сразу я перестаю хотеть жрать. тоесть могу есть могу не есть
хм....
такие симптомы предменструального синдрома как смена настроения, задержка жидкости в организме, повышенная чувствительность груди, усталость связана с дефицитом витамина В6, в то время как головные боли, головокружения, сильное сердцебиение и тяга к шоколаду вызваны дефицитом магния,
Эка Невидаль
08-06-2013, 10:10 AM
не стареешь, пройдет
если будешь часто и много ходить, совсем забудешь про свои бедра :313:
Ну я дней пять в неделю хожу по часу, а вчера овер два часа, поэтому и болят, но ведь это не такой уж большой овер, а болят, хнык...
Candygirl
08-06-2013, 10:11 AM
Ну я дней пять в неделю хожу по часу, а вчера овер два часа, поэтому и болят, но ведь это не такой уж большой овер, а болят, хнык...
А как результаты в похудении?
Эка Невидаль
08-06-2013, 10:12 AM
А как результаты в хохудении?
хохудела за вчерашний день всего на пол паунда :192:
Sarochka
08-06-2013, 10:13 AM
хохудела за вчерашний день всего на пол паунда :192:
так хохотала, что аж хохудела
Candygirl
08-06-2013, 10:13 AM
Я по такой же причине не могу долго ходить. Но переключилась на занятия с силовыми тренажерами. Чтобы руки и спина были в тонусе. :240:
Эка Невидаль
08-06-2013, 10:14 AM
так хохотала, что аж хохудела
Сара! :111::111::111:
Candygirl
08-06-2013, 10:15 AM
хохудела за вчерашний день всего на пол паунда :192:
А за неделю?
Эка Невидаль
08-06-2013, 10:18 AM
А за неделю?
за неделю ровно ноль :197:
Candygirl
08-06-2013, 10:19 AM
за неделю ровно ноль :197:
А ты хочешь похудеть, или просто для здоровья гуляешь?
Fursetka
08-06-2013, 10:21 AM
хм....
у меняне к шоколаду. проста жрать хачу
адикшин к шоколаду у меня всегда, поэтому я его не ем вабще.
Эка Невидаль
08-06-2013, 10:22 AM
А ты хочешь похудеть, или просто для здоровья гуляешь?
Хочу :302:
Candygirl
08-06-2013, 10:35 AM
Хочу :302:
Тогда надо калории уменьшить. :116:
Эка Невидаль
08-06-2013, 10:44 AM
Тогда надо калории уменьшить. :116:
Мне уроки преподавать не надо, я вчёная, прошла суровую школу похудения, была ранена в бою за вес, была героиной Портланда и Портландской области, так что я все знаю!!!
А то что некоторый лишний вес набрала, так то расслабилась, чисто моя проблема. :101:
Candygirl
08-06-2013, 10:45 AM
OK :117: Чет то все сегодня такие нервные... :114:
Эка Невидаль
08-06-2013, 10:48 AM
OK :117: Чет то все сегодня такие нервные... :114:
Нет нет, я не нервная! Честно! Просто сразу хотела остановить советы, которые я выучила уже наизусть.:114:
Сиамчик
08-06-2013, 11:52 AM
зашыбись
опять 65.300:232:
Сиамчик
08-06-2013, 11:54 AM
у меня сёня выходной.
надо машину в мойку отвезти,ландри сделать, заехать в салон нокти на ногах перекрасить..и тд и тп..
короче отдыхаю :130:
Сиамчик
08-06-2013, 12:03 PM
где Капитула?
у меня вопрос.
почему у всех пмс ДО,а у меня после?:111:
я серьёзно:197:
Милька
08-06-2013, 12:16 PM
67 кило :110:
Еще минус кило за последнюю неделю :110:
да у тебя ребенок маленький еще
ты чо
Temporary
08-06-2013, 12:17 PM
да у тебя ребенок маленький еще
ты чо
оппа
думал0с, что тетя...лет 70-ти
нет?
Сиамчик
08-06-2013, 12:18 PM
бегают за мной по всем темам
со своими мышами
Милька
08-06-2013, 12:19 PM
хм....
Дова придет ей покажем
типо маааагния в тебе маловато
Милька
08-06-2013, 12:21 PM
оппа
думал0с, что тетя...лет 70-ти
нет?
не
девочка совсем
Reitarou
08-06-2013, 01:24 PM
Ты же не женщина, тебе полагается весить боольше. :235:
Не, кило 6 надо скинуть. :115:
Dafna
08-06-2013, 01:27 PM
- 2 кило
полет нормальный :130:
Candygirl
08-06-2013, 01:36 PM
Опять муж потащил в ресторан. Ну шо за черти-шо? В доме холодильник полный еды, а ему видите ли в ресторан надо, потому что он новый И надо его попробовать. :143:
Candygirl
08-06-2013, 01:39 PM
Взяла Карибеан чикен суп. Оказался неплохой. На жидком бульене, И вкусный. Правда, картохи много положили И только 2 маленьких кусочка чекен там плавало. Ну я картошку есть не стала, а остальное сьела с удовольствием. Маловато получилось, ну да ничего, я дома пару кусочков турки заточила И наелась. :313:
Брюнетко
08-06-2013, 01:41 PM
в 9 утра у нее второй завтрак
а в 2:39 уже вернулась из ресторана :115:
Candygirl
08-06-2013, 01:41 PM
Eто был ланч :104:
Candygirl
08-06-2013, 01:49 PM
Нашла на интернете - Карибеан чикен суп 1 bowl = 236 калорий
(минус картошка (60), плюс турки (60)
Candygirl
08-06-2013, 02:15 PM
Не, кило 6 надо скинуть. :115:
Тебе нужна помощь? В смысле могу помочь составить программу, если хочешь. :235:
marfa1
08-06-2013, 02:15 PM
:169:
Reitarou
08-06-2013, 02:19 PM
Тебе нужна помощь? В смысле могу помочь составить программу, если хочешь. :235:
Неплохо бы (с) :314:
Reitarou
08-06-2013, 02:19 PM
:169:
:313:
Candygirl
08-06-2013, 02:23 PM
Неплохо бы (с) :314:
Мне вот этот калькулятор очень нравится. Я там себе программу составила. Он очень простой. Рекомендую. :182:
http://www.dietitian.com/calcbody.php#.UgFMzKLD9dg
Reitarou
08-06-2013, 02:36 PM
Мне вот этот калькулятор очень нравится. Я там себе программу составила. Он очень простой. Рекомендую. :182:
http://www.dietitian.com/calcbody.php#.UgFMzKLD9dg
Спасибо! :)
Reitarou
08-06-2013, 02:38 PM
Ох, наверное, лучше регулярно бегать начать. :115:
Candygirl
08-06-2013, 02:41 PM
Тоже можно. Только постарайся тогда при етом есть болеe healthy.
Reitarou
08-06-2013, 02:44 PM
Тоже можно. Только постарайся тогда при етом есть болеe healthy.
Yep! Thanks! :101:
Сиамчик
08-06-2013, 04:50 PM
салат с агурцаме и груши:313:
Reitarou
08-06-2013, 05:08 PM
салат с агурцаме и груши:313:
:182::314:
Candygirl
08-06-2013, 05:15 PM
На снек были 30 г алмондс = 170 калорий И 6 штюк черешен = 30 калорий :122:
Bashmachnica
08-06-2013, 05:16 PM
Я сегодня на завтрак выпила кофе, на обед с#ела офигенный салат с яйцами, и опять кофе.
В джиме пропбежала 850 Калорий, плюс сквотс, армс. Итого сожгла 1000 калорий.
:114:
Candygirl
08-06-2013, 05:16 PM
Наплавалась в бассейне, программу выполнила - плавала два раза по 17 минут (даже чуть больше), итого - минус 200 калорий :313:
Сиамчик
08-06-2013, 05:28 PM
Кенди..
создай себе тему..
ну будь человеком:103::119:
Candygirl
08-06-2013, 05:32 PM
Зачем? Я не хочу одна худеть. :114: На миру И смерть красна :167:
Сиамчик
08-06-2013, 05:36 PM
давай ты тогда здесь останешься,а Сарочка другую сделает:197:
Bashmachnica
08-06-2013, 05:38 PM
Я тоже думала тема про диету и мы тут все будем весело вместе худеть. Мне, лично, приятно читать посты Кенди. И вообще, это думаю мотивирует. :114:
Сиамчик
08-06-2013, 05:38 PM
и ты оставайся с Кенди
уговорила..
:237:
Candygirl
08-06-2013, 05:40 PM
Я не понимаю. :120: Я тоже весело худею И хочу помогать другим. :114:
Bashmachnica
08-06-2013, 05:41 PM
и ты оставайся с Кенди
уговорила..
:237:
Так, Народ, о чем нужно тут писать тогда? :120: Может я просто не в курсе. Может об этом уже говорилос на какой-то предидущей странице, но я присоеденилась не так давно, мож пропустила. :235:
Lakomka
08-06-2013, 05:47 PM
давай ты тогда здесь останешься,а Сарочка другую сделает:197:
Класная идея! Сарочка!!!
Lakomka
08-06-2013, 05:48 PM
Так, Народ, о чем нужно тут писать тогда? :120: Может я просто не в курсе. Может об этом уже говорилос на какой-то предидущей странице, но я присоеденилась не так давно, мож пропустила. :235:
Канди нас достала потробностями, дурацкими ссылками и глупостями в целом...
Bashmachnica
08-06-2013, 05:51 PM
Канди нас достала потробностями, дурацкими ссылками и глупостями в целом...
She is happily losing weight and wants to share. (I Know this feeling) She does not bother me at all.:167:
Lakomka
08-06-2013, 05:55 PM
Ше ис хаппилы лосинг щеигхт анд щантс то шаре. (И Кнощ тхис феелинг) Ше доес нот ботхер ме ат алл.:167:
Она не худеет.... Она здесь все время, и если бы она потеряла столько скока пишет, она бы исчезла...
Мне вообще кажется ето мужик :111:
Bashmachnica
08-06-2013, 05:56 PM
Ой Девочки, Перечитав все посты расхотелось тут вообще писать. Я ушла в тему про фитнес. Злые вы.:143:
Lakomka
08-06-2013, 05:59 PM
Ой Девочки, Перечитав все посты расхотелось тут вообще писать. Я ушла в тему про фитнес. Злые вы.:143:
У меня пмс
:111:
Candygirl
08-06-2013, 06:13 PM
У меня пмс
:111:
Все будет хорошо. Выпей валерьяночки. :302:
Candygirl
08-06-2013, 06:14 PM
She is happily losing weight and wants to share. (I Know this feeling) She does not bother me at all.:167:
Thanks :101:
Candygirl
08-06-2013, 06:15 PM
Ой Девочки, Перечитав все посты расхотелось тут вообще писать. Я ушла в тему про фитнес. Злые вы.:143:
Не уходи пожалуйста :117:
Bashmachnica
08-06-2013, 06:27 PM
Не уходи пожалуйста :117:
Страшно. :122:
Кенди, а ты слышала про Ширатаки Нудлес? Я их беру в Азиатском Маркете, где продают тофу и потстикерс.
Я их очень люблю, Целая тарелка, а калорий НОЛь!!!:182:
70366
70367
70368
Candygirl
08-06-2013, 06:30 PM
А из чего они сделаны? Я слышала, но мне как то странно, что калорийность ноль :114:
Bashmachnica
08-06-2013, 06:37 PM
А из чего они сделаны? Я слышала, но мне как то странно, что калорийность ноль :114:
они сделаны из Шитаки Ноодлес. У них Никакого вкуса нет, когда готовишь их в соусе, с сесами сидз, сой соус он впитывает в себя их вкус. Из него хорошо холодные салаты. Я их стир фрай и в холодилник. На следующий день они такиииеееееее вкусные.:182:
Candygirl
08-06-2013, 06:52 PM
они сделаны из Шитаки Ноодлес. У них Никакого вкуса нет, когда готовишь их в соусе, с сесами сидз, сой соус он впитывает в себя их вкус. Из него хорошо холодные салаты. Я их стир фрай и в холодилник. На следующий день они такиииеееееее вкусные.:182:
Я почитала о них в инете. Они сделаны из растения "дьявольский язык" :314: (из его клетчатки) И говорят, действительно способствуют похудению. Надо будет попробовать. Спасибо. :101:
Candygirl
08-06-2013, 06:56 PM
А я сейчас вот таким снеком балуюсь. Полпачки - всего 30 калорий :116:
70370
Сиамчик
08-06-2013, 06:57 PM
Все будет хорошо. Выпей валерьяночки. :302:
:254:
Candygirl
08-06-2013, 06:59 PM
:254:
Ты тоже будь здорова. :273:
Милька
08-06-2013, 07:16 PM
реклама
как похудела кардашан
http://womenshealthytomorrow.com/skinny_girl/305/index.php?utm_source=fb&keyword=&country=US&city=Big%20Bear%20City&state=CA
"Kim Kardashian is reported to have lost over 24 pounds in the 30 days following the birth of her first born child. She is giving all the credit to Garcinia Cambogia extract!"
лололол
ну кто тут был прав?
Candygirl
08-06-2013, 07:20 PM
фотожоп :162:
Эка Невидаль
08-06-2013, 07:30 PM
Страшно. :122:
Кенди, а ты слышала про Ширатаки Нудлес? Я их беру в Азиатском Маркете, где продают тофу и потстикерс.
Я их очень люблю, Целая тарелка, а калорий НОЛь!!!:182:
70366
70367
70368
Я видела что-то такое в продаже, но как-то не решалась купить.
Теперь куплю для пробы, если понравится, то фунчозу с этим делать буду. :102:
Sarochka
08-06-2013, 07:46 PM
реклама
как похудела кардашан
это неправда
Милька
08-06-2013, 08:50 PM
a были где то фотки, какая она сейчас?
Candygirl
08-06-2013, 09:07 PM
Вот тут 4 дня назд. Полноватая она здесь.
http://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2013/08/kim-kardashian-kris-jenner-beauty-lead.jpg?w=600
Милька
08-06-2013, 09:17 PM
Вот тут 4 дня назд. Полноватая она здесь.
http://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2013/08/kim-kardashian-kris-jenner-beauty-lead.jpg?w=600
на видео не такая
как на этом фото
и с ребенком
во всяком случае лицо другое
Милька
08-06-2013, 09:21 PM
вот тут
ручки тоненькие
http://www.christianpost.com/news/laila-ali-calls-north-west-stupid-name-101412/
http://images.christianpost.com/full/62633/kim-kardashian.jpg
Candygirl
08-06-2013, 09:34 PM
Живот не может так быстро убраться :117:
http://hollywoodlife.com/2013/08/02/kim-kardashian-breastfeeding-north-west-nursing-habits/
Bashmachnica
08-07-2013, 02:33 AM
вот тут
ручки тоненькие
хттп://щщщ.чристианпост.цом/нещс/лаила-али-цаллс-нортх-щест-ступид-наме-101412/
хттп://имагес.чристианпост.цом/фулл/62633/ким-кардашиан.йпг
это наверное не её ребенок, а ребенок кортни. У неё же ребенок черный по идее или нет?
На ужин куриная грудка, с салатом и с ёгуртом. Ням.
сожгла более 1000 калорий, скушала 1100.
marfa1
08-07-2013, 02:48 AM
реклама
как похудела кардашан
http://womenshealthytomorrow.com/skinny_girl/305/index.php?utm_source=fb&keyword=&country=US&city=Big%20Bear%20City&state=CA
"Kim Kardashian is reported to have lost over 24 pounds in the 30 days following the birth of her first born child. She is giving all the credit to Garcinia Cambogia extract!"
лололол
ну кто тут был прав?
:182: звезды (точнее их агенты) на всем делают пиар и деньги,
ни одну возможность не упускают.
marfa1
08-07-2013, 02:59 AM
Я тоже думала тема про диету и мы тут все будем весело вместе худеть. Мне, лично, приятно читать посты Кенди. И вообще, это думаю мотивирует. :114:
а меня наоборот демотивирует такое количество еды.
это же не кулинарный раздел.
есть тема "что у меня на ужин",
а тут уже тема "что ест кэнди, подробные репортажи с места событий 24/7" :117:
marfa1
08-07-2013, 03:02 AM
они сделаны из Шитаки Ноодлес. У них Никакого вкуса нет, когда готовишь их в соусе, с сесами сидз, сой соус он впитывает в себя их вкус. Из него хорошо холодные салаты. Я их стир фрай и в холодилник. На следующий день они такиииеееееее вкусные.:182:
так это название. а сделаны из чего?
похожи на рисовые макарошки
Bashmachnica
08-07-2013, 03:10 AM
так это название. а сделаны из чего?
похожи на рисовые макарошки
Они сделаны из грибов шитаки. По Японски они звучат-Ширатаки.
Для белых людей или вообше любителей спагетти тайп оф нудлз. Это не паста. Вкуса нет никакого. Из него хорошо Китайские, там тайские рецепты. На Спагетти они уже не идут, у них такая текстура-слипери что-ли?
Их нужно хорошо промыть так как из пакета они воняют рыбой, потом оставить на этой фигне с дырками. и жарит в нон стик пен пока не высохнут. Все жаловались что мокрые они не очень, я их готовлю по китайским, корейским рецептам. Они состоят из клетчатки, помогают ходить в туалет почаше(ну, жаст ин кейс) Я от них короче балдею. Есть версия с тофу, в них калории есть, но мизерные-30-40 смотря кто производитель но текстура поближе будет ту риэл паста. Беру я свои в Азиатском маркете. раньше думала его нужно брать у японцев, потом узнала что в холфудз, и в любом азиатском магазине его продают. хоуп это хелпз.:114:
да, из неё фунчозу совсем класс. если дать ей постоять день после готовки, вообше супер вкус.
Bashmachnica
08-07-2013, 03:15 AM
and they are pretty cheap. I can eat one package twice, or two days. My husband does not eat this. he says he needs his calories:117:
http://www.lespetitesgourmettes.com/wp-content/uploads/2013/03/frys-300x230.jpg
they have it in many shapes and forms. including fettucine, and even rice. so if u want some friend rice its good for that. but my store only carries the angel hair type shape.
http://media.merchantcircle.com/33265870/094922151322_full.jpeg
Candygirl
08-07-2013, 04:11 AM
а меня наоборот демотивирует такое количество еды.
это же не кулинарный раздел.
есть тема "что у меня на ужин",
а тут уже тема "что ест кэнди, подробные репортажи с места событий 24/7" :117:
:120: Tы же сама перечисляешь свою еду, вот И иди с ней в кулинарный раздел. А у меня еда диетическая И ее мало. :122:
Candygirl
08-07-2013, 04:14 AM
Они сделаны из грибов шитаки. По Японски они звучат-Ширатаки.
Для белых людей или вообше любителей спагетти тайп оф нудлз. Это не паста. Вкуса нет никакого. Из него хорошо Китайские, там тайские рецепты. На Спагетти они уже не идут, у них такая текстура-слипери что-ли?
Их нужно хорошо промыть так как из пакета они воняют рыбой, потом оставить на этой фигне с дырками. и жарит в нон стик пен пока не высохнут. Все жаловались что мокрые они не очень, я их готовлю по китайским, корейским рецептам. Они состоят из клетчатки, помогают ходить в туалет почаше(ну, жаст ин кейс) Я от них короче балдею. Есть версия с тофу, в них калории есть, но мизерные-30-40 смотря кто производитель но текстура поближе будет ту риэл паста. Беру я свои в Азиатском маркете. раньше думала его нужно брать у японцев, потом узнала что в холфудз, и в любом азиатском магазине его продают. хоуп это хелпз.:114:
да, из неё фунчозу совсем класс. если дать ей постоять день после готовки, вообше супер вкус.
А вот тут говорят, что они сделаны из растения "дьявольский язык"::116:
http://en.wikipedia.org/wiki/Shirataki_noodles
Еще по другому это растение называют "коньяку"
Ширатаки изготовлены из клубней растения коньяку, выращиваемого в особых климатических условиях на высоте более 800 метров над уровнем моря. Это натуральный продукт, который практически не содержит калорий, состоит из диетической клетчатки, и рекомендован людям, которые заботятся о здоровье, контролируют массу тела, а также уровень сахара в крови. И там все таки есть калории - 9 калорий на 100 г http://eatslim.ru/catalog/s21/shirataki-spagetti-delikat-340g-detail
Candygirl
08-07-2013, 04:21 AM
Сегодня еще полпаунда в минус. :313:
Вчера на ужин было несколько кусочков турки брест И лайма бинз. Всего за вчерашний день 1200 калорий. Минус 200 - плаванье.
Брюнетко
08-07-2013, 05:05 AM
Сегодня еще полпаунда в минус. :313:
.
по моим подщетам сегодня тебя должно подхватить ветром
Candygirl
08-07-2013, 05:10 AM
Хотите реально похудеть? Надо есть!
- Вот я стараюсь не есть, а жирок растет…
- Ха! В том и ошибка. Вся идея снижения веса звучит так: чтобы худеть, надо есть. И это железобетонный принцип!
- Пардон, а как тогда быть с формулой великой балерины Майи Плисецкой: "Я знаю одну диету - не жрать"?
- Она права! "Жрать" не надо. Надо есть. То есть, питаться нормально.
http://www.1tv.ru/public/pi=25509
Candygirl
08-07-2013, 05:12 AM
по моим подщетам сегодня тебя должно подхватить ветром
Если бы... :117: Давай считать вместе. У меня было 135 паундов, сейчас 131.5... ветру меня легко не поднять... :314:
Candygirl
08-07-2013, 05:58 AM
Еда для похудения - что надо есть, чтобы похудеть:
http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru/diets/24-eda-dlya-poxudeniya-chto-nado-est-chtoby-poxudet.html
Эка Невидаль
08-07-2013, 06:06 AM
- 1 паунд :301:
Candygirl
08-07-2013, 06:13 AM
- 1 паунд :301:
Поздравляю :213:
Брюнетко
08-07-2013, 07:32 AM
Если бы... :117: Давай считать вместе. У меня было 135 паундов, сейчас 131.5... ветру меня легко не поднять... :314:
когда?
ты что ни день то -1
- 0.5
пиши тогда и плюсы тоже, не стесняйся :313:
Candygirl
08-07-2013, 07:40 AM
Сама пиши свои плюсы :122:
Брюнетко
08-07-2013, 07:42 AM
прости, сара
я из этой темы ухожу
меня чето подзаепало читать как кенди йогурты смешивает
люблю, целую
си я ин шапинг :115:
Candygirl
08-07-2013, 07:44 AM
Только дверью не хлопай :117:
Candygirl
08-07-2013, 07:46 AM
Сегодня на завртрак опять йогурт И немного миндаля. :313:
Lakomka
08-07-2013, 08:38 AM
Только дверью не хлопай :117:
Может ты свою тему откроешь? " что я ем"
Fursetka
08-07-2013, 08:39 AM
Может ты свою тему откроешь? " что я ем"
нет, она будет продолжать, потому что ей так нада
в игнор нафиг. мне не мешает но бесит что люди её просят останавится уже а ей пох.
Candygirl
08-07-2013, 08:45 AM
Во дурные. Сами жрут в три горла И пишут об етом, а мне даже про диетическую еду нельзя писать! :308:
Sarochka
08-07-2013, 09:38 AM
прости, сара
я из этой темы ухожу
меня чето подзаепало читать как кенди йогурты смешивает
люблю, целую
си я ин шапинг :115:
тогда я тоже удалюсь на неопределенное время
т.е. определенное :1:
Эка Невидаль
08-07-2013, 09:40 AM
тогда я тоже удалюсь на неопределенное время
т.е. определенное :1:
Всем стоять не двигаться! http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img16.gif
Sarochka
08-07-2013, 09:46 AM
а что она, как эта?
мне надо свою собственную тему пролистывать на 5 страниц
никуда не годится
Candygirl
08-07-2013, 09:48 AM
Твоя собственная тема? :169: У тебя на нее лицензия? :120: Ето дискриминация! :308:
Манюня
08-07-2013, 09:49 AM
Во дурные. Сами жрут в три горла И пишут об етом, а мне даже про диетическую еду нельзя писать! :308:
ты открой свою
им назло
Fursetka
08-07-2013, 09:50 AM
я сёдня еду же. в швицарию
приеду жирная.
вам всем писец будет, потому что я тут же сяду на строгую диету нафиг. и всё буду тут писать
и чтоб все молчали!
Sarochka
08-07-2013, 09:51 AM
Твоя собственная тема? :169: У тебя на нее лицензия? :120: Ето дискриминация! :308:
за столько лет? конечно
у меня тут дефки дисциплинированные, не то, что некоторые
Sarochka
08-07-2013, 09:51 AM
я сёдня еду же. в швицарию
приеду жирная.
вам всем писец будет, потому что я тут же сяду на строгую диету нафиг. и всё буду тут писать
и чтоб все молчали!
ты же там много гулять будешь, может и не растолстеешь
пиши, тебе можно, ты ВИП
Манюня
08-07-2013, 09:51 AM
я сёдня еду же. в швицарию
приеду жирная.
вам всем писец будет, потому что я тут же сяду на строгую диету нафиг. и всё буду тут писать
и чтоб все молчали!
счастливого пути
Candygirl
08-07-2013, 09:52 AM
за столько лет? конечно
у меня тут дефки дисциплинированные, не то, что некоторые
Йето не твоя тема, а форумская. :143: бабовщину тут развели! :143:
Sarochka
08-07-2013, 09:53 AM
Йето не твоя тема, а форумская. :143: бабовщину тут развели! :143:
иди, иди, девочка, покушай что-то
Fursetka
08-07-2013, 09:54 AM
счастливого пути
пасиба
Fursetka
08-07-2013, 09:55 AM
я расталстею, я точно знаю
Candygirl
08-07-2013, 09:56 AM
иди, иди, девочка, покушай что-то
ОК, сьела еще один йoгурт, греческий, И 6 штюк миндаля :313:
Манюня
08-07-2013, 09:56 AM
я расталстею, я точно знаю
не заморачивайся
инджой ёрселф
успеешь ещё, нахудеца
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:00 AM
Йето не твоя тема, а форумская. :143: бабовщину тут развели! :143:
Сара эту тему открыла много лет назад, она на ней собаку съела, пуд соли съела, и еще много чего съела, чего мы не знаем, потому как она не такая откровенная как ты :235:
Так что будем уважать хозяйко темы!
Sarochka
08-07-2013, 10:02 AM
и еще много чего съела, чего мы не знаем, потому как она не такая откровенная как ты
неправда :1:
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:04 AM
неправда :1:
неправда что съела собаку с солью или что не такая откровенная как Кенди? :235:
Sarochka
08-07-2013, 10:05 AM
неправда что съела собаку с солью или что не такая откровенная как Кенди? :235:
неправда, что я ем под одеялом :250:
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:08 AM
неправда, что я ем под одеялом :250:
ну в Канифолии жарко под одеялом :117:
Sarochka
08-07-2013, 10:09 AM
ну в Канифолии жарко под одеялом :117:
жарко? 59 с утра :115:
Candygirl
08-07-2013, 10:10 AM
Сара ваще беременная, ей худеть нельзя...:143:
ей надо снять свои полномочия :263: на время беременности И передать власть народу... :308:
Sarochka
08-07-2013, 10:11 AM
Сара ваще беременная, ей худеть нельзя...:143: ей надо снять свои полномочия на время беременности И передать власть народу... :308:
вам передай, вы ш тут бардак устроите :302:
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:11 AM
жарко? 59 с утра :115:
и у нас с утра 59, сижу в шерстяных носках
Sarochka
08-07-2013, 10:12 AM
и у нас с утра 59, сижу в шерстяных носках
а ты говоришь жарко
ничего, ничего, скоро жара каaaк шибанет...:105:
Брюнетко
08-07-2013, 10:13 AM
а ты говоришь жарко
ничего, ничего, скоро жара каaaк шибанет...:105:
обещаешь? а когда?
Sarochka
08-07-2013, 10:13 AM
обещаешь? а когда?
у нас обычно конец августа и до октября :119:
Lakomka
08-07-2013, 10:14 AM
я сёдня еду же. в швицарию
приеду жирная.
вам всем писец будет, потому что я тут же сяду на строгую диету нафиг. и всё буду тут писать
и чтоб все молчали!
Have fun. Where?
Candygirl
08-07-2013, 10:14 AM
Вам легко худеть, при таком холоде, а у нас даже ночью жарко... :143: на улице не погуляешь... :308:
только в джиме И бассейне спасение :310:
Lakomka
08-07-2013, 10:15 AM
вам передай, вы ш тут бардак устроите :302:
Сарочка тут главная
Sarochka
08-07-2013, 10:16 AM
Сарочка тут главная
вы мне скоро понадобитесь для мотивации, буду косить под Кенди и все вам тут писать, попробуйте не читать
Candygirl
08-07-2013, 10:18 AM
Вот - давно бы так, Сарочка с Кенди будет пример брать... :301:
уря - господин назначил меня любимой женой... (Ц) :130:
Брюнетко
08-07-2013, 10:18 AM
вы мне скоро понадобитесь для мотивации, буду косить под Кенди и все вам тут писать, попробуйте не читать
толька йогурты с миндалем не еш
и куриные грудки
а то уже тошнит
Sarochka
08-07-2013, 10:19 AM
толька йогурты с миндалем не еш
и куриные грудки
а то уже тошнит
:197:
Candygirl
08-07-2013, 10:20 AM
толька йогурты с миндалем не еш
и куриные грудки
а то уже тошнит
А шо есть, каВбасy И сосиськЕ ? :117:
Lakomka
08-07-2013, 10:25 AM
толька йогурты с миндалем не еш
и куриные грудки
а то уже тошнит
:111:
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:25 AM
а ты говоришь жарко
ничего, ничего, скоро жара каaaк шибанет...:105:
это у вас шибанет, а у нас уже дело к осени http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62647&thumb=1&d=1349359164
Lakomka
08-07-2013, 10:26 AM
:197:
Вы акуратно... А то узнаем как она писяет и какает...
Fursetka
08-07-2013, 10:28 AM
Хаве фун. Щхере?
зурик женева и окрестности.
атпустите меня в альпы(паю)
буду жрть шоколад и булки.
Fursetka
08-07-2013, 10:29 AM
ну чё:
сьела ёгурт
лол
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:29 AM
Вы акуратно... А то узнаем как она писяет и какает...
сегодня стул нормальный :155: :227:
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:30 AM
ну чё:
сьела ёгурт
лол
миндаль забыла :235:
Fursetka
08-07-2013, 10:30 AM
миндаль забыла :235:
это позже. и картинку вам поставлю
опять
Lakomka
08-07-2013, 10:31 AM
зурик женева и окрестности.
атпустите меня в альпы(паю)
буду жрть шоколад и булки.
Zuric is cute
Sosiski wwere good
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:32 AM
это позже. и картинку вам поставлю
опять
не забудь указать подробную информацию: сколько граммов, сколько калорий, в каком магазине куплено.
а также про стул и тд. :302:
Fursetka
08-07-2013, 10:33 AM
не забудь указать подробную информацию: сколько граммов, сколько калорий, в каком магазине куплено.
а также про стул и тд. :302:
я уже про миндаль указывала всё
про стул не буду, я стисняюсь
Брюнетко
08-07-2013, 10:33 AM
ну чё:
сьела ёгурт
лол
это был первый завтрак или второй?
уточни, это важно :313:
Sarochka
08-07-2013, 10:34 AM
дабы не засорять шоппинг
я щас оборжусь и уписяюсь :111:
http://www.amazon.com/Allegra-Maternity-Motherhood-Waistband-Underpants/dp/B008X18JME/ref=sr_1_49?s=apparel&ie=UTF8&qid=1375889466&sr=1-49
Sarochka
08-07-2013, 10:35 AM
это был первый завтрак или второй?
уточни, это важно :313:
это снэк между первым и вторым завтраком
Lakomka
08-07-2013, 10:39 AM
я уже про миндаль указывала всё
про стул не буду, я стисняюсь
Тут все свои:192:
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:41 AM
дабы не засорять шоппинг
я щас оборжусь и уписяюсь :111:
http://www.amazon.com/Allegra-Maternity-Motherhood-Waistband-Underpants/dp/B008X18JME/ref=sr_1_49?s=apparel&ie=UTF8&qid=1375889466&sr=1-49
че, нормальные труселя :115:
Dima424
08-07-2013, 10:42 AM
стоп....
сначала завтрак,
потом снэк,
потом второй завтрак?
так а дальше?
Снэк/Ланч/Снэк/Второй Ланч/Снэк/Обед/Снэк/Ужин
И все это успеть до 6 вечера?
:303::303::303:
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:42 AM
стоп....
сначала завтрак,
потом снэк,
потом второй завтрак?
так а дальше?
Снэк/Ланч/Снэк/Второй Ланч/Снэк/Обед/Снэк/Ужин
И все это успеть до 6 вечера?
:303::303::303:
а ты поторопись :235:
Candygirl
08-07-2013, 10:43 AM
Смейтесь, смейтесь :119: а я все равно похудею, назло врагам :308:
Candygirl
08-07-2013, 10:46 AM
стоп....
сначала завтрак,
потом снэк,
потом второй завтрак?
так а дальше?
Снэк/Ланч/Снэк/Второй Ланч/Снэк/Обед/Снэк/Ужин
И все это успеть до 6 вечера?
:303::303::303:
Нет, у меня питание 5 раз в день. Но йето всего лишь по 240 калорий. Всего за день 1200калорий.
Так надо, чтобы не голодать. :313:
Sarochka
08-07-2013, 10:47 AM
еще снэк перед сном :235:
Candygirl
08-07-2013, 10:48 AM
Йето только, если очень хочется чего нибудь пожевать перед сном, в крайнем случае, калорий на 30 :119:
Sarochka
08-07-2013, 10:49 AM
Йето только, если очень хочется чего нибудь пожевать перед сном, в крайнем случае, калорий на 30 :119:
треть ёгурта и один миндаль?
Брюнетко
08-07-2013, 10:50 AM
треть ёгурта и один миндаль?
и потом на 17 минут в бассейн :111:
Candygirl
08-07-2013, 10:57 AM
треть ёгурта и один миндаль?
Нет, вчера у меня был Сивид, целых полпачки :122:
Lakomka
08-07-2013, 10:58 AM
и потом на 17 минут в бассейн :111:
18:192:
Candygirl
08-07-2013, 10:58 AM
и потом на 17 минут в бассейн :111:
Я нчью в бассейн не хожу :117:
Эка Невидаль
08-07-2013, 10:59 AM
Смейтесь, смейтесь :119: а я все равно похудею, назло врагам :308:
не надо назло, худей на здоровье! :304:
Candygirl
08-07-2013, 10:59 AM
18:192:
Да, завтра увеличу до 18 минут, а шо, нельзя? :114:
Candygirl
08-07-2013, 11:00 AM
не надо назло, худей на здоровье! :304:
Спасибо, Эка, хоть ты меня понимаешь :213: а че онЕ как йети... (плачет) :119:
Fursetka
08-07-2013, 11:00 AM
это был первый завтрак или второй?
уточни, это важно :313:
это было между первым и вторым
Candygirl
08-07-2013, 11:02 AM
Злые вы :119:
Fursetka
08-07-2013, 11:03 AM
дабы не засорять шоппинг
я щас оборжусь и уписяюсь :111:
http://www.amazon.com/Allegra-Maternity-Motherhood-Waistband-Underpants/dp/B008X18JME/ref=sr_1_49?s=apparel&ie=UTF8&qid=1375889466&sr=1-49
заказала. мне после швицарии пригодятся
Lakomka
08-07-2013, 11:46 AM
заказала. мне после швицарии пригодятся
Lol
You think you will get pregnant:192:
Fursetka
08-07-2013, 11:51 AM
Лол
Ёу тхинк ёу щилл гет прегнант:192:
ваше я думала о нажратом пузе, но и беременость не исключена
а чё
Dima424
08-07-2013, 11:54 AM
а ты поторопись :235:
у меня нет столько времени на трапезы... у меня их две... обед И ужин...
Dima424
08-07-2013, 11:55 AM
Нет, у меня питание 5 раз в день. Но йето всего лишь по 240 калорий. Всего за день 1200калорий.
Так надо, чтобы не голодать. :313:
вот, я не голодаю а ем дважды в день...
ты пять И почти голодаешь....
непорядок!!!
Candygirl
08-07-2013, 11:59 AM
вот, я не голодаю а ем дважды в день...
ты пять И почти голодаешь....
непорядок!!!
Я не голодаю И худею. А ты ешь два раза в день, И толстеешь :122:
Candygirl
08-07-2013, 12:00 PM
Можно есть И два раза в день, И худеть, но смотря что И сколько. :313:
Lakomka
08-07-2013, 12:19 PM
ваше я думала о нажратом пузе, но и беременость не исключена
а чё
Клево
А надолго едете?
Fursetka
08-07-2013, 12:25 PM
Клево
А надолго едете?
не, 6 дней всего
Bashmachnica
08-07-2013, 12:30 PM
вот, я не голодаю а ем дважды в день...
ты пять И почти голодаешь....
непорядок!!!
Ну че пристали к человеку? Она ни разу не писала что она голодает.
Все диетологи говорят что нужно есть маленькие порции, часто. Она ест очень здоровую пищу, я заметила у неё очень много протеинов и клетчатки в разионе и мало сахара и углеводов. Разве это плохо?
Она же не зовет людей есть мусор-шоколад, торты и тп.
Я вот на завтрак скушала курочку со вчерашнего ужина, и запила его несладким кофе. У меня сегодня 10 миль пробежки запланировано. Должна поесть что-бы организму не был удар. На обед приташила салад с яйцамы отварными. и наверное буду пить чай :114:
Lakomka
08-07-2013, 12:36 PM
не, 6 дней всего
Да, ето недолго.... Have fun...
Candygirl
08-07-2013, 12:37 PM
Ну че пристали к человеку? Она ни разу не писала что она голодает.
Все диетологи говорят что нужно есть маленькие порции, часто. Она ест очень здоровую пищу, я заметила у неё очень много протеинов и клетчатки в разионе и мало сахара и углеводов. Разве это плохо?
Она же не зовет людей есть мусор-шоколад, торты и тп.
Я вот на завтрак скушала курочку со вчерашнего ужина, и запила его несладким кофе. У меня сегодня 10 миль пробежки запланировано. Должна поесть что-бы организму не был удар. На обед приташила салад с яйцамы отварными. и наверное буду пить чай :114:
Спасибо. Ты молодец. :213: Я бы умерла от такой пробежки. :169:
Bashmachnica
08-07-2013, 12:48 PM
Спасибо. Ты молодец. :213: Я бы умерла от такой пробежки. :169:
Я готовлюс к марафону. Работаю над своей дистанцией. Начиналос с 200 калорий на тредмиле, уже далеко за 1000 в день.
8 месяцев Ризалтс :
70395
Fursetka
08-07-2013, 12:50 PM
о май гад
а хейт башмачница
Брюнетко
08-07-2013, 12:50 PM
миту
Bashmachnica
08-07-2013, 12:54 PM
:114:
My fitfam folks are different. they always share their dieting, nutrition tips with pictures along with progress photos. Everybody seems so into it and nobody gets upset over photos or descriptions of food or regimen :114:
Candygirl
08-07-2013, 12:55 PM
ОМГ! Красота. :213: У меня соседка бегает марафоны всю жизнь - стройная И красивая, хоть уже в возрасте, уважаю! :213:
Fursetka
08-07-2013, 12:59 PM
башмачница. это была шутка. я очень импресд. ты молодец и выглядиш афигена
Sarochka
08-07-2013, 01:01 PM
Башманя заслуживает уважения! :182:
Брюнетко
08-07-2013, 01:07 PM
/растоптала мафин/
Fursetka
08-07-2013, 01:08 PM
пашли бегать
Bashmachnica
08-07-2013, 01:09 PM
Спасибо, Девочки. :199::199:По Началу себя нужно было заставлять, уже не совсем трудно. И человек учится на своих ошибках и пробах. У меня все было через трайл анд эррорз.
Ем очень много протеина-10 яичных белков в день, Масл Милк лин форумулу пью и ем конечно на снеки протеиновые батончики. Принято с читать что если человек бегает на дистанцию у него такая хууудаая фигура, это только правда если не делать вейт трейнингс. У меня и кардио и вейтс каждый день. Ем как Кенди почти. Творог, Салаты, Яйца, Рыба, Овощи и дофига фруктов.
Брюнетко
08-07-2013, 01:09 PM
оставлю машину на работе
домой пешком побегу
по 95-ке :119:
Fursetka
08-07-2013, 01:12 PM
оставлю машину на работе
домой пешком побегу
по 95-ке :119:
да. минуту бежиж. минуту идёш.
завтра 2 минуты бежиш. минуту идёш.
Sarochka
08-07-2013, 01:12 PM
оставлю машину на работе
домой пешком побегу
по 95-ке :119:
и за детьми
и на шоппинг
:235:
Брюнетко
08-07-2013, 01:12 PM
да. минуту бежиж. минуту идёш.
завтра 2 минуты бежиш. минуту идёш.
да уж
я пожалуй за сегодня не дойду :111:
Sarochka
08-07-2013, 01:13 PM
да. минуту бежиж. минуту идёш.
завтра 2 минуты бежиш. минуту идёш.
я час бегала без остановок :119:
ничо, ничо, вернусь еще :143:
Fursetka
08-07-2013, 01:15 PM
я час бегала без остановок :119:
ничо, ничо, вернусь еще :143:
я щас тоже магу
начинала так. вот здесь есть
http://www.runnersworld.com/beginners/the-8-week-beginners-program?page=single
Bashmachnica
08-07-2013, 01:18 PM
Если кто из форумчан меня помнит в жизни с наших встреч, я и курила и по лестнице не могла без одышки поднятся. И было у меня 170лбс и веса, и вообще май биггест сайз был 12 размер.
- -60lbs lost since then
-размер 0
-бегаю нон стоп 2 часа без одышки. Ноги правда потом как ватные и сплю как убитая 9 часов подряд.
Брюнетко
08-07-2013, 01:18 PM
и курить бросила?
скажи да я тебя удушу щас
Bashmachnica
08-07-2013, 01:23 PM
и курить бросила?
скажи да я тебя удушу щас
Я бросила курит три года Назад еще до замужества и пить еще до этого.
У меня муж не пет и не курит. Когда мы стали дейт ему это очень не нравилось. Бросила. :117:
Брюнетко
08-07-2013, 01:26 PM
/душит башмачницу/
Эка Невидаль
08-07-2013, 01:36 PM
Если кто из форумчан меня помнит в жизни с наших встреч, я и курила и по лестнице не могла без одышки поднятся. И было у меня 170лбс и веса, и вообще май биггест сайз был 12 размер.
- -60lbs lost since then
-размер 0
-бегаю нон стоп 2 часа без одышки. Ноги правда потом как ватные и сплю как убитая 9 часов подряд.
с ума сойти!!!:321:
(пристыженная и понурая поделила порцию обеда напополам):192:
marfa1
08-07-2013, 01:42 PM
Спасибо, Девочки. :199::199:По Началу себя нужно было заставлять, уже не совсем трудно. И человек учится на своих ошибках и пробах. У меня все было через трайл анд эррорз.
Ем очень много протеина-10 яичных белков в день, Масл Милк лин форумулу пью и ем конечно на снеки протеиновые батончики. Принято с читать что если человек бегает на дистанцию у него такая хууудаая фигура, это только правда если не делать вейт трейнингс. У меня и кардио и вейтс каждый день. Ем как Кенди почти. Творог, Салаты, Яйца, Рыба, Овощи и дофига фруктов.
если бы я ела по 10 белков день, я бы вся покрылась красной коркой от аллергии .
видела твои фото и раньше. классная фигура.
только зачем тебе марафон? такие нагрузки на самом деле не есть гуд для здоровья.
лучше не перегружай себя. ты и так классно выглядишь :213:
Bashmachnica
08-07-2013, 01:42 PM
Я не хочу казатся блин как это слово? аах, занудной блин! :153:
guys, I really do not want to keep talking about it. But reading other runners used to really motivate me. Plus They always share step by step every meal they ate, and I learned from them :114:
So, I am writing in this thread hoping that we can motivate each other. :114:
Эка Невидаль
08-07-2013, 01:44 PM
Не, ну че за дела? То я все списывала на малого, типа ему готовить надо, печь, то се, поэтому не могла удержаться и тоже "пробовала". Но малой уже почти месяц как в Раше, ведь можно было хоть сколько то похудеть, через десять дней вернется и что, опять готовка! Тем более муж согласен был тоже со мной худеть! :192::192::192:
короче я злющая на себя, Башмачница во всем виновата! зачем разбудила во мне совесть??? :320:
Bashmachnica
08-07-2013, 01:46 PM
если бы я ела по 10 белков день, я бы вся покрылась красной коркой от аллергии .
видела твои фото и раньше. классная фигура.
только зачем тебе марафон? такие нагрузки на самом деле не есть гуд для здоровья.
Протеины, слава богу приходят в разных формах. Нельзя есть яичные белки? ест whey protein, нельзя whey protein изза газов? есть whey protein isolates. Можно курочку, она не дорогая и очень полезная.
А бегать марафон не плохо для организма. Организм человека как и у других животных очень адаптируемый. Если его слушать он сам дает знать что ему нужно. Когда не доела или голодаешь, он говорит-дай еды. Когда тренируешся он требует сна дня востановления. Когда тренируешся и нужно добавить нагрузки он сам дает знать. Люди которые бегают марафоны и которые просто регулярно тренируются знают что со временем, когда пропускаешь тренировки аж из кожи вон хочется выпригнуть, хочется чего-то сделать, прыгать, бегать. :120:
Bashmachnica
08-07-2013, 01:49 PM
And by the way girls, I love this website www.proteinfactory.com :213:
they have pretty good protein supplements and they cost almost half of similar Muscle Milk products.
Fursetka
08-07-2013, 01:51 PM
Не, ну че за дела? То я все списывала на малого, типа ему готовить надо, печь, то се, поэтому не могла удержаться и тоже "пробовала". Но малой уже почти месяц как в Раше, ведь можно было хоть сколько то похудеть, через десять дней вернется и что, опять готовка! Тем более муж согласен был тоже со мной худеть! :192::192::192:
короче я злющая на себя, Башмачница во всем виновата! зачем разбудила во мне совесть??? :320:
это да. отговорки
я готовлю каждый день. похудела на 40 паундов. так што смaри нам тут
Эка Невидаль
08-07-2013, 01:52 PM
Протеины, слава богу приходят в разных формах. Нельзя есть яичные белки? ест whey protein, нельзя whey protein изза газов? есть whey protein isolates. Можно курочку, она не дорогая и очень полезная.
А бегать марафон не плохо для организма. Организм человека как и у других животных очень адаптируемый. Если его слушать он сам дает знать что ему нужно. Когда не доела или голодаешь, он говорит-дай еды. Когда тренируешся он требует сна дня востановления. Когда тренируешся и нужно добавить нагрузки он сам дает знать. Люди которые бегают марафоны и которые просто регулярно тренируются знают что со временем, когда пропускаешь тренировки аж из кожи вон хочется выпригнуть, хочется чего-то сделать, прыгать, бегать. :120:
Я не могу бегать, и в детстве на физкультуре тоже не могла, через метров 50 начинаю задыхаться, поэтому просто хожу быстро спортивным шагом.
Я конечно же восхищаюсь тобой, такая молодчина! Но не переусердствуй, слишком много бега тоже не хорошо, что-то там "разбивается" в коленках и в стопах с годами, и потом ноги больные, еще какие то проблемы. Во всем мера нужна.
Эка Невидаль
08-07-2013, 01:56 PM
это да. отговорки
я готовлю каждый день. похудела на 40 паундов. так што смaри нам тут
Фурсь, приехав в штаты пышкой, да еще за год набрала, в общем возненавидела себя в зеркале до такой степени, что в голове произошел щелчок и я за три месяца похудела на 45 паундов! Мне по фигу было что я там готовила, я ничего не пробовала, я не отступала от диеты ни на грамм! И держалась в одном весе (2 размер) почти 10 лет.
Что сейчас со мной случилось - не знаю. Или организм устал от постоянной борьбы за вес, или еще что, но вот куда сила воли делась - не знаю! :119:
Sarochka
08-07-2013, 01:57 PM
Не, ну че за дела? То я все списывала на малого, типа ему готовить надо, печь, то се, поэтому не могла удержаться и тоже "пробовала". Но малой уже почти месяц как в Раше, ведь можно было хоть сколько то похудеть, через десять дней вернется и что, опять готовка! Тем более муж согласен был тоже со мной худеть! :192::192::192:
короче я злющая на себя, Башмачница во всем виновата! зачем разбудила во мне совесть??? :320:
когда готовишь и пробуешь, кушать уже нельзя :117:
Bashmachnica
08-07-2013, 01:57 PM
Я не могу бегать, и в детстве на физкультуре тоже не могла, через метров 50 начинаю задыхаться, поэтому просто хожу быстро спортивным шагом.
Я конечно же восхищаюсь тобой, такая молодчина! Но не переусердствуй, слишком много бега тоже не хорошо, что-то там "разбивается" в коленках и в стопах с годами, и потом ноги больные, еще какие то проблемы. Во всем мера нужна.
Ой, Я тоже была такая не совсем спортивная. У меня все всегда было мягким.
Плюс изза плоскостопия я думала я в жизни бегать не буду. И потом года два назад я себе ушибила ногу-шин сплинт был плохой. Пришлось ходить и на велике кататся.
Но я чувствую что теперь я здоровая. Одышки нет, Ноги никогда не болят, правда я из оутдорз перешла на беговую дорожку, по тем же соображениям что ты тут перечислила. Обувь меняю часто, когда она старая тоже плохо для ног. И техника бега изменилась. Уже болей вообще никаких нет. А такая приятная слабость когда иду домой после тренировок когда вниз по ступенькам.
Lakomka
08-07-2013, 01:57 PM
Если кто из форумчан меня помнит в жизни с наших встреч, я и курила и по лестнице не могла без одышки поднятся. И было у меня 170лбс и веса, и вообще май биггест сайз был 12 размер.
- -60лбс лост синце тхен
-размер 0
-бегаю нон стоп 2 часа без одышки. Ноги правда потом как ватные и сплю как убитая 9 часов подряд.
ты конечно молодец. выгледишь класс.
но то что ты делаешь для меня крайне не здорово. не признаю синтетичскую еду. надо есть все но по не много, лично мне.
Брюня, Фурсеткса... у вас есть время занимтся каждый день??? Брюня, подожди, дети в школу пойдут.... ето кошмар както со временем. я раньше занималась все время... вспомните! сейчас нету времени, И даже когда оно есть я такая убитая что хочется просто лечь.....
Lakomka
08-07-2013, 01:59 PM
Я не могу бегать, и в детстве на физкультуре тоже не могла, через метров 50 начинаю задыхаться, поэтому просто хожу быстро спортивным шагом.
Я конечно же восхищаюсь тобой, такая молодчина! Но не переусердствуй, слишком много бега тоже не хорошо, что-то там "разбивается" в коленках и в стопах с годами, и потом ноги больные, еще какие то проблемы. Во всем мера нужна.
не надо бегать... надо боьше двигаться... гулять, ходить... в обед, перед завтраком, перед сном.... вместо телека :192:
Эка Невидаль
08-07-2013, 01:59 PM
когда готовишь и пробуешь, кушать уже нельзя :117:
а хочется http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62633&thumb=1&d=1349357875
Sarochka
08-07-2013, 01:59 PM
Ой, Я тоже была такая не совсем спортивная. У меня все всегда было мягким.
Плюс изза плоскостопия я думала я в жизни бегать не буду. И потом года два назад я себе ушибила ногу-шин сплинт был плохой. Пришлось ходить и на велике кататся.
Но я чувствую что теперь я здоровая. Одышки нет, Ноги никогда не болят, правда я из оутдорз перешла на беговую дорожку, по тем же соображениям что ты тут перечислила. Обувь меняю часто, когда она старая тоже плохо для ног. И техника бега изменилась. Уже болей вообще никаких нет. А такая приятная слабость когда иду домой после тренировок когда вниз по ступенькам.
ты думаешь, что беговая дорожка лучше бега aутсайд?
Lakomka
08-07-2013, 02:00 PM
когда готовишь и пробуешь, кушать уже нельзя :117:
я или не готовлю или не пробую :111:
я в магазинах НИКОГДА не пробую :167:
Bashmachnica
08-07-2013, 02:00 PM
ты конечно молодец. выгледишь класс.
но то что ты делаешь для меня крайне не здорово. не признаю синтетичскую еду. надо есть все но по не много, лично мне.
Брюня, Фурсеткса... у вас есть время занимтся каждый день??? Брюня, подожди, дети в школу пойдут.... ето кошмар както со временем. я раньше занималась все время... вспомните! сейчас нету времени, И даже когда оно есть я такая убитая что хочется просто лечь.....
u sure have the right to think this way. Even fitness experts all have different opinions, and I am not an expert.
Sarochka
08-07-2013, 02:01 PM
а хочется http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=62633&thumb=1&d=1349357875
за пробу набираешь до 300 кал
куда еще больше? :239:
Lakomka
08-07-2013, 02:01 PM
ты думаешь, что беговая дорожка лучше бега аутсайд?
нет, на улице лучше... И не по алсфальту недайбог... а по песку, траве, земле...
Эка Невидаль
08-07-2013, 02:01 PM
не надо бегать... надо боьше двигаться... гулять, ходить... в обед, перед завтраком, перед сном.... вместо телека :192:
Кстати да, двигаться к тому же меньше стала. Не получается больше двигаться, утром час, вечером (не каждый день) минут 45 и все. Занятие у меня сидячее. :314: