PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

NatashaR
01-21-2021, 10:10 AM
Хули париться,пусть купить какую нидь уже из существующих и действующих уже с членами))их дохрена разных в сша ,поправит в уставе цели партии и переименует потом ))Партию Коммунистов пусть подымет))
Под сраку лет в игру престолов видимо не наигралься)))

ето какая-то дискриминация по возрасту, может ето последнии шанс сделать то что он считает важным.

crazy-mike
01-21-2021, 10:28 AM
Ведь очевидно же украли.

а после того как загнали под завязку нацгвардейцев в Вашингтон - неужели в этом ещё хоть кто-то сомневается ? :111:

Arley
01-21-2021, 10:36 AM
а после того как загнали под завязку нацгвардейцев в Вашингтон - неужели в этом ещё хоть кто-то сомневается ? :111:

После инаугурации Трампа 4 года назад, президент с семьёй красиво дефилировали до Белого дома среди восторженного народа, потом танцы. Всё празднично. А сейчас что. Тьфу, позор джунглям

crazy-mike
01-21-2021, 10:42 AM
После инаугурации Трампа 4 года назад, президент с семьёй красиво дефилировали до Белого дома среди восторженного народа, потом танцы. Всё празднично. А сейчас что. Тьфу, позор джунглям

сравнимо с инагурацией Аугусто Пиночета в Чили. :111:

Whoever
01-21-2021, 11:26 AM
а после того как загнали под завязку нацгвардейцев в Вашингтон - неужели в этом ещё хоть кто-то сомневается ? :111:

Скорее, не было в той степени, чтобы изменить исход выборов.
Прорвать все "уровни защиты" выборов, от чисто компьютерного, и до избирательных комиссий и судов - слишком сложно, тем более, во многих штатах.

Другое дело, что Трамп два месяца твердил об украденных выборах, так что кое-кто поверил.
И после прорыва толпы в Капитолий 6 января в день инаугурации больше рисковать никто не захотел - вот и активировали 25 тысяч (кажется).
Чисто бюрократическое решение.

XCNY
01-21-2021, 11:30 AM
:217:

XCNY
01-21-2021, 11:31 AM
ето какая-то дискриминация по возрасту, может ето последнии шанс сделать то что он считает важным.

Шанс был реальный 4 года,было бы все пучком он бы и на второй срок осталься.Вот нафига он ядерный чемданчик забрал:111: А вдруг потеряет и он попадет не в хорошие руки.

NatashaR
01-21-2021, 11:35 AM
Шанс был реальный 4 года,было бы все пучком он бы и на второй срок осталься.Вот нафига он ядерный чемданчик забрал:111: А вдруг потеряет и он попадет не в хорошие руки.

Как ето чемоданчик забрал? Разве чемоданчик не у Баидена теперь

NatashaR
01-21-2021, 11:36 AM
а после того как загнали под завязку нацгвардейцев в Вашингтон - неужели в этом ещё хоть кто-то сомневается ? :111:

А вы за кого были ?

Whoever
01-21-2021, 11:41 AM
Как ето чемоданчик забрал? Разве чемоданчик не у Баидена теперь

Забрал, потому что традиционной церемонии передачи не было, и вчера до полудня он был у Трампа.
В полдень ядерные коды были инактивированы, после инаугурации Байдена.
Что Трамп сделал с самим "чемоданчиком", не знаю: мог даже и оставить в качестве сувенира:111:

In2HiDef
01-21-2021, 11:43 AM
он хочет учредить свою "Патриотическую партию".
Один вывод, который я сделал в середине его срока - он 3.14дун. Задумка хороша, я бы голосовал за них. Но это должна быть партия патриотов, а не личности.


Ну тогда республиканской партии полный писдец,
Как бы еще в правление Буша было ясно, что они скурвились и люди голосовали скорее против демов, заткнув нос от вони гниения репов.

XCNY
01-21-2021, 12:20 PM
:217:

XCNY
01-21-2021, 12:22 PM
Как ето чемоданчик забрал? Разве чемоданчик не у Баидена теперь

Вы новости смотрите ,читаете?:111:

crazy-mike
01-21-2021, 03:47 PM
Скорее, не было в той степени, чтобы изменить исход выборов.
Прорвать все "уровни защиты" выборов, от чисто компьютерного, и до избирательных комиссий и судов - слишком сложно, тем более, во многих штатах.

Другое дело, что Трамп два месяца твердил об украденных выборах, так что кое-кто поверил.
И после прорыва толпы в Капитолий 6 января в день инаугурации больше рисковать никто не захотел - вот и активировали 25 тысяч (кажется).
Чисто бюрократическое решение.

если бы фальсификаций не было вообще - им бы нечего было бояться. Там одного батальона ( около 400 человек ) для поддержания порядка вполне достаточно было для караульной и комендантской службы ( патрулирование и т.д. ).

NatashaR
01-21-2021, 04:01 PM
Вы новости смотрите ,читаете?:111:

Времени нет, не смотрю, но про выборы слышала, . Неужели правда про чемоданчик?

NatashaR
01-21-2021, 04:07 PM
Забрал, потому что традиционной церемонии передачи не было, и вчера до полудня он был у Трампа.
В полдень ядерные коды были инактивированы, после инаугурации Байдена.
Что Трамп сделал с самим "чемоданчиком", не знаю: мог даже и оставить в качестве сувенира:111:

А, понятно, значит и вправду могут потерять чемоданчик, помню Клинтон компютер где-то забыла

Skylight
01-21-2021, 04:48 PM
https://pbs.twimg.com/media/Erv3zYQXYAQLxh3?format=jpg&name=small

Mr. Nikolson
01-21-2021, 05:28 PM
После инаугурации Трампа 4 года назад, президент с семьёй красиво дефилировали до Белого дома среди восторженного народа, потом танцы. Всё празднично. А сейчас что. Тьфу, позор джунглям

Инаугурация президента "Швондера" другой и не могла быть....:202:

Whoever
01-21-2021, 06:03 PM
если бы фальсификаций не было вообще - им бы нечего было бояться. Там одного батальона ( около 400 человек ) для поддержания порядка вполне достаточно было для караульной и комендантской службы ( патрулирование и т.д. ).

Тебе для начала стоит посмотреть на лица простых людей:111:

Skylight
01-21-2021, 06:29 PM
Да , теперь, все кончено. Отнимут дома, счета, все что нажито непосилным трудом и еще вакцинои добьют.

Вы же Ричардсон, а не Ротшильд...

Adda
01-21-2021, 07:55 PM
Говоря Бидон уже Путину благодарен) Путин-государственник, всё для страны, Трампа говорят слил за нефть.
Байдену всё равно абсолютно страна, глобалист он.

Ширифа нет, приходится самой искать всякую фигню конспирологию)

NatashaR
01-21-2021, 08:28 PM
Вы же Ричардсон, а не Ротшильд...

Ну я только за свои дом переживаю, если что , а что будет с домами Ротшильда мне все равно, думаю что они переживут

Skylight
01-22-2021, 05:26 AM
Мой прогноз чта года черес два будет около шести партий - на три расколится республиканская, и на три демократическая, Будет умеренная республиканская, будет Патриотическя партия Трампа и будет нео-фашистская правая партия. Демократы расколятся на три - умеренные демократы, левые социалисты типа Сандерса и Акасии и партия пидарасов и трансджендеров. И они будут среди 6 формировать немыслимые коалиции - тоесть в Америку придет подобие украинской политической жизни...

XCNY
01-22-2021, 05:38 AM
Мой прогноз чта года черес два будет около шести партий - на три расколится республиканская, и на три демократическая, Будет умеренная республиканская, будет Патриотическя партия Трампа и будет нео-фашистская правая партия. Демократы расколятся на три - умеренные демократы, левые социалисты типа Сандерса и Акасии и партия пидарасов и трансджендеров. И они будут среди 6 формировать немыслимые коалиции - тоесть в Америку придет подобие украинской политической жизни...

да этих партий в настоящее время около 40 если не больше

https://ru.qaz.wiki/wiki/List_of_political_parties_in_the_United_States

Skylight
01-22-2021, 06:33 AM
Все, в столице Вашингтон уже Indoor dining is opening, чертверть столов можно сидеть в зале.
Не успела просохнуть инаугурация...
А еслибы Трампа перевыбрали то уверяю вас, есче год бы статистика смертности росла и всебы позакрывали...

Skylight
01-22-2021, 06:35 AM
да этих партий в настоящее время около 40 если не больше

https://ru.qaz.wiki/wiki/List_of_political_parties_in_the_United_States



тех кто реально участвуют в выборах и преодолели процентный барьер

NatashaR
01-22-2021, 07:17 AM
Все, в столице Вашингтон уже Индоор дининг ис опенинг, чертверть столов можно сидеть в зале.
Не успела просохнуть инаугурация...
А еслибы Трампа перевыбрали то уверяю вас, есче год бы статистика смертности росла и всебы позакрывали...

Xотят школы в Апреле открыть в Мариленде

XCNY
01-22-2021, 08:03 AM
Все, в столице Вашингтон уже Indoor dining is opening, чертверть столов можно сидеть в зале.
Не успела просохнуть инаугурация...
А еслибы Трампа перевыбрали то уверяю вас, есче год бы статистика смертности росла и всебы позакрывали...

Я не понял тогда а что Байден став президентом смертность пошла или пойедт вниз)))

crazy-mike
01-22-2021, 08:38 AM
Я не понял тогда а что Байден став президентом смертность пошла или пойедт вниз)))

сколько народу умерло от инфаркта или инсульта , когда узнали . что Байден официально стал президентом ? :111:

Skylight
01-22-2021, 11:24 AM
Articles of Impeachment Filed Against Biden by GOP Rep. Marjorie Taylor Greene

https://www.theepochtimes.com/articles-of-impeachment-filed-against-biden-by-gop-rep-marjorie-taylor-greene_3666731.html?utm_source=newsnoe&utm_medium=email&utm_campaign=breaking-2021-01-22-2

https://img.theepochtimes.com/assets/uploads/2021/01/22/marjorie-greene-1200x800.jpg


Newly-elected Rep. Marjorie Taylor Greene (R-Ga.) on Jan. 21 announced she has introduced articles of impeachment against the new president, Joe Biden.

The articles of impeachment concern Biden’s alleged actions involving a “quid pro quo” deal in Ukraine and alleged abuse of power “by allowing his son, Hunter Biden, to siphon off cash from America’s greatest enemies Russia and China,” Greene’s office announced in a statement just a day after Biden was sworn in as the 46th U.S. president.

Whoever
01-22-2021, 11:27 AM
Articles of Impeachment Filed Against Biden by GOP Rep. Marjorie Taylor Greene

https://www.theepochtimes.com/articles-of-impeachment-filed-against-biden-by-gop-rep-marjorie-taylor-greene_3666731.html?utm_source=newsnoe&utm_medium=email&utm_campaign=breaking-2021-01-22-2

https://img.theepochtimes.com/assets/uploads/2021/01/22/marjorie-greene-1200x800.jpg

Она что, поклонница Харрис?:1:

bdams
01-22-2021, 11:29 AM
Она что, поклонница Харрис?:1:

Симпотная. Я б трампистом был бы... И на каторгу пошёл... :111:

Skylight
01-22-2021, 11:35 AM
Она что, поклонница Харрис?:1:

О-хх, у Харис там послужной списочек, на нескалька импичментов хватит...
Главное взятся за дело с американским упорством "дикого запада"...

Skylight
01-22-2021, 12:12 PM
ис прошлого...

https://topwar.ru/uploads/posts/2021-01/thumbs/1611305725_a976b32762119cdb0db9d79857e9405a56af5d3 a.png

Птиц
01-22-2021, 12:28 PM
Симпотная

летсо несимметричное. левый глаз выше правого. верный признак инцеста. кровосмешения для особо бестолковых.

bdams
01-22-2021, 12:32 PM
летсо несимметричное. левый глаз выше правого. верный признак инцеста. кровосмешения для особо бестолковых.

Под 0.5 зайдет

Птиц
01-22-2021, 12:34 PM
Под 0.5 зайдет

потом дите как в том анекдоте. "он глухой".

bdams
01-22-2021, 12:38 PM
потом дите как в том анекдоте. "он глухой".

А я не хочу от неё дитяток

Птиц
01-22-2021, 12:46 PM
А я не хочу от неё дитяток

она омереганга. будешь платить ползарплаты на нее и еще ползарплаты на детей. элимони называется. а сам будешь сосать грушу.

bdams
01-22-2021, 12:47 PM
она омереганга. будешь платить ползарплаты на нее и еще ползарплаты на детей. элимони называется. а сам будешь сосать грушу.

Ок. У меня не стоит на неё.....

Skylight
01-22-2021, 02:12 PM
Cozy and casual: Bernie Sanders makes a fashion statement on Inauguration Day

https://pbs.twimg.com/semantic_core_img/1351926537218519049/roixEgVA?format=jpg&name=900x900

Skylight
01-22-2021, 02:13 PM
А я не хочу от неё дитяток

какарас хорошие солдаты будут, строем ходить...

Птиц
01-22-2021, 02:25 PM
Ок. У меня не стоит на неё.....

американки как правило бесплодные. делают гистерэктомию во избежание нежелательной беременности

XCNY
01-23-2021, 08:31 AM
Кто там мега миллион выиграл то ? Я еще свои билетки не проверял:314:

Skylight
01-23-2021, 08:48 AM
Articles of Impeachment Filed Against Biden by GOP Rep. Marjorie Taylor Greene

https://www.theepochtimes.com/articles-of-impeachment-filed-against-biden-by-gop-rep-marjorie-taylor-greene_3666731.html?utm_source=newsnoe&utm_medium=email&utm_campaign=breaking-2021-01-22-2

https://img.theepochtimes.com/assets/uploads/2021/01/22/marjorie-greene-1200x800.jpg

Байдена импичмент не такая фантастика на самом деле, учитывая что Палата представителей и Сенат в большинстве демократы. Во-первых их большинство не подавляющее, во-вторых среди конгрессменов и сенаторов-демократов много леваков которым Байден не дал и не даст то что обещал. Это болото не будет делиться пирогом с левыми, а значит левые могут поддержать импичмент.

XCNY
01-23-2021, 08:52 AM
Байдена импичмент не такая фантастика на самом деле, учитывая что Палата представителей и Сенат в большинстве демократы. Во-первых их большинство не подавляющее, во-вторых среди конгрессменов и сенаторов-демократов много леваков которым Байден не дал и не даст то что обещал. Это болото не будет делиться пирогом с левыми, а значит левые могут поддержать импичмент.

У Байдена старые связи ,он два раза Россию посещал,правда
тогда СССР было.Обязательно чё нидь найдут.

Skylight
01-23-2021, 11:34 AM
Sidney Powell Launches Super PAC to ‘Fight Vigorously for Our Constitutional Rights’

https://img.theepochtimes.com/assets/uploads/2020/11/19/Epoch-Times-Giuliani-Powell-0A4A0715-700x420.jpg

https://www.theepochtimes.com/sidney-powell-launches-super-pac-to-fight-vigorously-for-our-constitutional-rights_3668440.html?utm_source=newsnoe&utm_medium=email&utm_campaign=breaking-2021-01-23-1

Птиц
01-23-2021, 12:40 PM
Байдена импичмент не такая фантастика на самом деле, учитывая что Палата представителей и Сенат в большинстве демократы.

ты в своем уме? Байден - демократ.

Skylight
01-23-2021, 01:51 PM
ты в своем уме? Байден - демократ.

тибе тут нихто нидаст, все за Навального...

Птиц
01-23-2021, 01:54 PM
тибе тут нихто

какая связь с Байденом и демократами? тебе точно водопроводная вода из крана со фтором повлияла на моск

Whoever
01-23-2021, 01:56 PM
тибе тут нихто нидаст, все за Навального...

А Птиц что, не на демонстрации?
Не порядок:111:

Птиц
01-23-2021, 02:00 PM
Не порядок

пишется слитно

Adda
01-23-2021, 03:14 PM
У Байдена старые связи ,он два раза Россию посещал,правда
тогда СССР было.Обязательно чё нидь найдут.Он туда часто ездил...Если усидит, его быстро разведут русские, он корыстный) Его даже прижимистые китайцы купили. А Путин задарит ему тот санаторий в Геленджике, ему и радость, пусть сидит в "комнате грязи".

Adda
01-23-2021, 03:27 PM
Смотрела по телевизору, жена Байдена ходила с лукошком, конфеты раздавала сольдатам и делала с ними фоты.
Сказали, что мол солдат нацгвардии попёрли из Конгресса в день инаугурации и они спали ночью в холод на автомобильных стоянках, на земле, пошли волнения и возмущения среди них, так она вышла с конфетами.

С пирожинами бы ещё вышла, ну чистая Мария Антуанетта ...По Факсу, вчера днём репортаж был. Далеки они от народа, не усидят долго...

OldFart
01-23-2021, 03:41 PM
Смотрела по телевизору, жена Байдена ходила с лукошком, конфеты раздавала сольдатам и делала с ними фоты.
Сказали, что мол солдат нацгвардии попёрли из Конгресса в день инаугурации и они спали ночью в холод на автомобильных стоянках, на земле, пошли волнения и возмущения среди них, так она вышла с конфетами.

С пирожинами бы ещё вышла, ну чистая Мария Антуанетта ...По Факсу, вчера днём репортаж был. Далеки они от народа, не усидят долго...

еще похвасталась перед камерой что их сын служил в НГ :309:

Losharick
01-23-2021, 03:48 PM
Смотрела по телевизору, жена Байдена ходила с лукошком, конфеты раздавала сольдатам и делала с ними фоты.
Сказали, что мол солдат нацгвардии попёрли из Конгресса в день инаугурации и они спали ночью в холод на автомобильных стоянках, на земле, пошли волнения и возмущения среди них, так она вышла с конфетами.

С пирожинами бы ещё вышла, ну чистая Мария Антуанетта ...По Факсу, вчера днём репортаж был. Далеки они от народа, не усидят долго...

Ещё как усидят и власть передадут своим же. Против этих, в таблице ниже, уже не попрёшь. Да и никто уже и не рыпнется.
+ Ковид будет навсегда, или на много лет вперёд, похоже.


https://i.postimg.cc/dtFdKWnp/Billionaires-table-Dec.9.png

Adda
01-23-2021, 03:49 PM
еще похвасталась перед камерой что их сын служил в НГ :309:Ты смотрел? Я всё не смогла видеть. Меня это лукошко с бумажными ленточками и цветочками взбесило, солдаты брали из вежливости, а некоторые и не брали, но она пихала и сувала им в карманы. Вот же дура с собачьим взглядом...на своих каблуках кирдык- кирдык, как курица на льду :309:

Adda
01-23-2021, 03:54 PM
Ещё как усидят и власть передадут своим же. Против этих, в таблице ниже, уже не попрёшь. Да и никто уже и не рыпнется.
+ Ковид будет навсегда, или на много лет вперёд, похоже.


https://i.postimg.cc/dtFdKWnp/Billionaires-table-Dec.9.pngБудем их терпеть, неуважая)

Whoever
01-23-2021, 03:55 PM
Будем их терпеть, не уважая)

Точнее, они нас:111:

Losharick
01-23-2021, 03:55 PM
Будем их терпеть, не уважая)

Главное, чтобы они не усыпили нашу бдительность, а заодно и нас! ))

OldFart
01-23-2021, 03:56 PM
Ты смотрел? Я всё не смогла видеть. Меня это лукошко с бумажными ленточками и цветочками взбесило, солдаты брали из вежливости, а некоторые и не брали, но она пихала и сувала им в карманы. Вот же дура с собачьим взглядом...на своих каблуках кирдык- кирдык, как курица на льду :309:

да, я посмотрел - цирк с конями, выглядит как будто онa своих собак подкармливает, получили печешки и обратно в гараж на бетон

Skylight
01-23-2021, 07:15 PM
Cozy and casual: Bernie Sanders makes a fashion statement on Inauguration Day

https://pbs.twimg.com/semantic_core_img/1351926537218519049/roixEgVA?format=jpg&name=900x900



https://pbs.twimg.com/media/EsdUvlLXMAEJlVM?format=jpg&name=900x900

Arley
01-23-2021, 07:16 PM
https://pbs.twimg.com/media/EsdUvlLXMAEJlVM?format=jpg&name=900x900

:111::111::111:

Adda
01-23-2021, 09:42 PM
https://pbs.twimg.com/media/EsdUvlLXMAEJlVM?format=jpg&name=900x900 :111: Могут же когда захотят.

А где его шапка, такая же придурошно уругвайская как и варежки? В прошлую зиму он в ней ходил.

In2HiDef
01-23-2021, 09:46 PM
Мой прогноз чта года черес два будет около шести партий - на три расколится республиканская, и на три демократическая, Будет умеренная республиканская, будет Патриотическя партия Трампа и будет нео-фашистская правая партия.
Ты партии, или милиции себе воображаешь? Клан ушел из легитимного политического процесса еще в 1920 гг наверное. Никакого фашизма, кроме левого, здесь нет и быть не может


Демократы расколятся на три - умеренные демократы, левые социалисты типа Сандерса и Акасии и партия пидарасов и трансджендеров.
Почему единое целое должно раскалываться на две части? Если раскалываться, то умеренно-вменяемые, партия блм, и несовместимые с ними лгбтасы.


Articles of Impeachment Filed Against Biden by GOP Rep. Marjorie Taylor Greene
Бьюсь об заклад, замнут.
Ты заметил, кстати, что директор ФБР остался сидеть в своем кресле? Да, это тот чувак, которому принесли лэптоп с дегенератом Хантером.


Симпотная. Я б трампистом был бы... И на каторгу пошёл... :111:
Там бы ты у негров под шконкой сидел. Мне тебя жалко, не надо.


Cozy and casual: Bernie Sanders makes a fashion statement on Inauguration Day
Шмак.



С пирожинами бы ещё вышла, ну чистая Мария Антуанетта
Ржал, потому что посетила идентичная мысль, когда увидел репортаж

Whoever
01-23-2021, 09:50 PM
Бьюсь об заклад, замнут.
Ты заметил, кстати, что директор ФБР остался сидеть в своем кресле? Да, это тот чувак, которому принесли лэптоп с дегенератом Хантером.




У них же назначение на 10 лет.

In2HiDef
01-23-2021, 09:54 PM
У них же назначение на 10 лет.

Пришла новая метла, все вымела начисто. Это же не верховный судья

Whoever
01-23-2021, 10:10 PM
Пришла новая метла, все вымела начисто. Это же не верховный судья

Зачем?
Мюллера же держали в своё время.
Я вообще на это смотрю с точки зрения интересов государства.
Не обязательно сидеть столько лет, сколько Гувер, но какая-то преемственность должна быть.

Вот смотри, через несколько часов после инаугурации Китай обьявил санкции против 28 сотрудников бывшей администрации.
ПОмпео, Наварро, Болтон...
На брифинге Псаки задали вопрос об этом, и она, вроде бы, хорошо ответила, что Китай пытается играть во внутрипартийные игры в Америке, но как-то поспешила перейти на следующий вопрос.
Мне сейчас более интересно, каков будет ответ самому Китаю.

А кто во главе ФБР, какая разница.
Специфическая должность, туда и назначают из определённого круга.

In2HiDef
01-24-2021, 07:08 AM
Еще какая специфическая, выбирать, какие преступления расследовать, а на какие закрывать глаза. Такая беззаконная грязь, как бидон и его семья, несовместимы с честной полицией.

Adda
01-24-2021, 12:38 PM
Что то пошло кучно отбирание машин среди дня. В крупных городах. Чикаго тут. https://youtu.be/-eDzLZmI6AY


https://abc7chicago.com/our-residents-are-afraid-city-leaders-seek-solutions-for-carjacking-surge/9898065/
Будьте осторожны.

XCNY
01-24-2021, 01:03 PM
Что то пошло кучно отбирание машин среди дня. В крупных городах. Чикаго тут. https://youtu.be/-eDzLZmI6AY


https://abc7chicago.com/our-residents-are-afraid-city-leaders-seek-solutions-for-carjacking-surge/9898065/
Будьте осторожны.

нада бы на свою тачку поставить маячок,чтобы.быстро поймали этих уродов,
если конечно они не професионалы и уних нет глушилок типа. .Не дай Бг конечно такое случилось со мной.

Adda
01-24-2021, 01:08 PM
нада бы на свою тачку поставить маячок,чтобы.быстро поймали этих уродов,
если конечно они не професионалы и уних нет глушилок типа. .Не дай Бг конечно такое случилось со мной.Главное нельзя сопротивляться, чёрные большей частью обдолбанные, шмальнут и всё.

Интересно, чего это вдруг такой ажиотаж на машины? На запчасти их куда сдают или в Мексику с Канадой гонят?

In2HiDef
01-24-2021, 01:29 PM
Главное нельзя сопротивляться, чёрные большей частью обдолбанные, шмальнут и всё.
Ни в коем случае не сопротивляйся, тебя же потом и посадят в тюрьму за расизм!

elfy
01-24-2021, 02:21 PM
Главное нельзя сопротивляться, чёрные большей частью обдолбанные, шмальнут и всё.

Интересно, чего это вдруг такой ажиотаж на машины? На запчасти их куда сдают или в Мексику с Канадой гонят?

Как правило, они кидают эти машины и их через час находят. Так что нет, не на запчасти.
Они на них преступления совершают и потом кидают, и следующую берут.

Mr. Nikolson
01-24-2021, 02:34 PM
Что то пошло кучно отбирание машин среди дня. В крупных городах. Чикаго тут. https://youtu.be/-eDzLZmI6AY
https://abc7chicago.com/our-residents-are-afraid-city-leaders-seek-solutions-for-carjacking-surge/9898065/
Будьте осторожны.

У меня в машине пистоль и две запасных обоймы. Пусть попробуют сунуться...:202:

Mr. Nikolson
01-24-2021, 02:38 PM
Ни в коем случае не сопротивляйся, тебя же потом и посадят в тюрьму за расизм!

А с другой стороны, когда ещё представится случай пристрелить макаку, в порядке самообороны....:202:

XCNY
01-24-2021, 02:47 PM
А с другой стороны, когда ещё представится случай пристрелить макаку, в порядке самообороны....:202:

Посмотрел бы какой ты герой на деле,когда на тебя пушку наведут.

elfy
01-24-2021, 02:57 PM
А с другой стороны, когда ещё представится случай пристрелить макаку, в порядке самообороны....:202:

У нас в Чикаго недавно был такой случай, мужик пытался сопротивляться, его убили.

Whoever
01-24-2021, 03:00 PM
Ни в коем случае не сопротивляйся, тебя же потом и посадят в тюрьму за расизм!

Всё же в этой русской поэзии что-то есть.

Владимир Уфлянд

Меняется ли Америка?

Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
Под негритянку перекрасят.

Начнут посмеиваться бедные
Над всякими миллионерами.
А некоторые будут белые
Пытаться притвориться неграми.

И уважаться будут негры.
А самый черный будет славиться.
И каждый белый будет первым
При встрече с негром негру кланяться.

1958

https://ruthenia.ru/60s/ufland/amerika.htm

STYLE
01-24-2021, 03:00 PM
У меня в машине пистоль и две запасных обоймы. Пусть попробуют сунуться...:202:

Ты такой же идиот, как Фонарь. :169:
Только идиот полезет за пистолем, когда на него направлен ствол, как на видео.
Разница в том, что у тебя есть пистоль в машине с теми у кого нет то, что в твоем случае преступники получат еще и пистоль нахаляву. :8:

STYLE
01-24-2021, 03:01 PM
Посмотрел бы какой ты герой на деле,когда на тебя пушку наведут.

Опиридил.:111:

STYLE
01-24-2021, 03:02 PM
Всё же в этой русской поэзии что-то есть.

Владимир Уфлянд

Меняется ли Америка?

Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
Под негритянку перекрасят.

Начнут посмеиваться бедные
Над всякими миллионерами.
А некоторые будут белые
Пытаться притвориться неграми.

И уважаться будут негры.
А самый черный будет славиться.
И каждый белый будет первым
При встрече с негром негру кланяться.

1958

https://ruthenia.ru/60s/ufland/amerika.htm

Надо гейкуту показать, чтоб научился предсказывать. :235:

Whoever
01-24-2021, 03:03 PM
Опиридил.:111:

Не факт, может и применить, в состоянии аффекта.
Только заведомо проигрышный вариант для применившего.

STYLE
01-24-2021, 03:04 PM
Не факт, может и применить, в состоянии аффекта.
Только заведомо проигрышный вариант для применившего.

Ты видео смотрел?

Whoever
01-24-2021, 03:06 PM
Надо гейкуту показать, чтоб научился предсказывать. :235:

Помнишь его тупые стихи: "ах, как сияет мне тот глаз, на долларе масонский глаз" ((за точность не ручаюсь:111:

Whoever
01-24-2021, 03:08 PM
Ты видео смотрел?

Да.
Я бы, скорее всего, "катапультировался".
По крайней мере, сейчас.

Может, через пару месяцев всё устаканится, но сейчас у полиции другие приоритеты, и у судов тоже.

STYLE
01-24-2021, 03:15 PM
Помнишь его тупые стихи: "ах, как сияет мне тот глаз, на долларе масонский глаз" ((за точность не ручаюсь:111:

Я не запоминаю его глупости. :111:

STYLE
01-24-2021, 03:18 PM
Да.
Я бы, скорее всего, "катапультировался".
По крайней мере, сейчас.

Может, через пару месяцев всё устаканится, но сейчас у полиции другие приоритеты, и у судов тоже.

Если на тебя направлен ствол, то самое лучшее поднять руки и не делая резких движений выполнять требования.
Ни о каком оружии даже думать не смей.
Ты же не в кино снимаешься и у тебя нет второго дубля, как у Николсона. :111:

Mr. Nikolson
01-24-2021, 03:20 PM
Посмотрел бы какой ты герой на деле,когда на тебя пушку наведут.

Вот из-за таких сцыкунов и растёт преступность. С чего ты взял, что я буду ждать пока кто-то будет наводить на меня пушку? Увидел чёрного, сними пистолет с предохранителя.....Always stay alert.

XCNY
01-24-2021, 05:53 PM
Вот из-за таких сцыкунов и растёт преступность. С чего ты взял, что я буду ждать пока кто-то будет наводить на меня пушку? Увидел чёрного, сними пистолет с предохранителя.....Always stay alert.
не трус ,но я боюсь(с)

XCNY
01-24-2021, 05:55 PM
Адда напугала, припарковалься в машине сижу, жду человечка на всех подозрительных реагирую терь:111:

Losharick
01-25-2021, 02:54 PM
Я тащусь! "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось лишь бы не плакало"
Вот мудачьё, блядъ. И ведь и правда страну загубят.

https://finance.yahoo.com/news/harriet-tubman-20-bill-biden-193133239.html

STYLE
01-25-2021, 03:15 PM
Я тащусь! "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось лишь бы не плакало"
Вот мудачьё, блядъ. И ведь и правда страну загубят.

https://finance.yahoo.com/news/harriet-tubman-20-bill-biden-193133239.html

А как же масоны?
Неужели потерпят?

Losharick
01-25-2021, 03:16 PM
А как же масоны?
Неужели потерпят?
Это надо спросить у профессора парнокопытного.

Skylight
01-27-2021, 11:38 AM
Biden’s Virus Response Resembles Trump’s, Adds Bureaucracy

https://www.theepochtimes.com/bidens-virus-response-mimics-trumps-adds-bureaucracy_3672704.html?utm_source=newsnoe&utm_medium=email&utm_campaign=breaking-2021-01-27-2

In2HiDef
01-27-2021, 11:48 AM
Главный Гордый Мальчик оказалсо стукачок
https://nypost.com/2021/01/27/proud-boys-enrique-tarrio-worked-as-informant-for-cops-report/

Skylight
01-27-2021, 12:16 PM
Сток маркет уже глючит, низагорами то а чем так долха говорили большевики...

Skylight
01-27-2021, 02:07 PM
Шож, на $20 купюре нарисуют другую тетю которая боролась с расизмом?
Тоесть в банкомате теперь в основном те тети будут выдавать.
А какрас наш знакомый художник делал не так давно дизайн той двадцатки...

In2HiDef
01-27-2021, 02:28 PM
Шож, на $20 купюре нарисуют другую тетю которая боролась с расизмом?
Тоесть в банкомате теперь в основном те тети будут выдавать.
А какрас наш знакомый художник делал не так давно дизайн той двадцатки...

Мне пофигу, хучь Флойда пусть малюют, мать его разтак. Главное, чтобы за эту тетку купить можно было то же, что за Джексона. А то подозреваю, будущая неполиткорректная шутка намекнет, что браззерс где появляются, там все засрато.

Adda
01-27-2021, 03:03 PM
Говорили же что будет Флоид, он же с той фиктивной двадцаткой ходил и всю эту заваруху начал.
Но наверное, подумали, что будет угарно вообще и повсеместно, 20$ будут поленые считаться и их не будут принимать, и поставили какую то не понять кого.
Меняют так они деньги, наверное.
Потом будут зайцы на стольниках) Где то были зайцы, в прибалтике, нет?

Eric007
01-27-2021, 03:09 PM
Потом будут зайцы на стольниках....
Не, не будут. Чёрные зайцы большая редкость... А белые зайцы - это уже расизм.

Adda
01-27-2021, 03:20 PM
Не, не будут. Чёрные зайцы большая редкость... А белые зайцы - это уже расизм.Даа...И белых медведей похоже не будет.

Eric007
01-27-2021, 03:29 PM
Даа...И белых медведей похоже не будет.
А я уж хотел было предложить:

https://c.radikal.ru/c05/2101/6e/0f7d675fe629.jpg (https://radikal.ru)

Нет, ну а что... Выражаясь языком In2HiDef: "Главное, чтобы за этого медведя купить можно было то же, что за Джексона"

Adda
01-27-2021, 03:40 PM
А я уж хотел было предложить:

https://c.radikal.ru/c05/2101/6e/0f7d675fe629.jpg (https://radikal.ru)

Нет, ну а что... Выражаясь языком In2HiDef: "Главное, чтобы за этого медведя купить можно было то же, что за Джексона"Так уж резко, вряд ли рванёмся. Хотя...

Байден конечно старый друг политбюро, но есть же стародавние традиции, чему он и придерживается. Надо обсудить, сколько стоит, по телефону поговорить, что взамен, на верховном уровне на что меняете.

STYLE
01-27-2021, 04:01 PM
Так уж резко, вряд ли рванёмся. Хотя...

Байден конечно старый друг политбюро, но есть же стародавние традиции, чему он и придерживается. Надо обсудить, сколько стоит, по телефону поговорить, что взамен, на верховном уровне на что меняете.


Я до сих пор не пойму, почему масоны молчат и не ставят новый свой знак на долларах? :235:

Adda
01-27-2021, 04:47 PM
Я до сих пор не пойму, почему масоны молчат и не ставят новый свой знак на долларах? :235:Глаз уже есть и пирамида. Новое что? Если от Чатского то промолчи. Пусть это останется тайной..:309:

linde
01-28-2021, 03:51 PM
Если вы такие богатые, почему у вас столько бедных?


Бгггг:313:



Расходы властей США на программу продовольственной помощи населению возросли почти на 50 процентов в 2020 финансовом году (закончился 30 сентября). Они потратили на это 90 миллиардов долларов, пишет газета Рolitico.




Число американцев, получающих продуктовые талоны для бедных, увеличилось за год на 20 процентов (с 36 до 44 миллионов человек). В среднем каждому участнику программы ежемесячно предоставлялись талоны на 161 доллар. Из-за пандемии доходы миллионов американцев сильно сократились, многие лишились работы. В среднем 900 тысяч американцев подают заявки на получение пособия по безработице еженедельно.

Ущерб США от пандемии коронавируса оценивается в 16 триллионов долларов, заявил ранее бывший министр финансов страны Лоуренс Саммерс. Около половины этой суммы связано с потерями ВВП в результате карантина и приостановки работы некоторых секторов экономики.

Экономика США в третьем квартале прошлого года выросла на рекордные 33,1 процента в годовом выражении (и на 7,4 в квартальном). Однако пандемия коронавируса остается угрозой для дальнейшего восстановления экономики. В первом квартале прошлого года ВВП страны упал на пять процентов, а во втором квартале — на рекордные 31,4 процента.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram


https://lenta.ru/news/2021/01/28/talon/

OldFart
01-28-2021, 03:56 PM
Если вы такие богатые, почему у вас столько бедных?
Бгггг:313:
хттпс://лента.ру/нещс/2021/01/28/талон/

что ты на завтрак кушал сегодня?

STYLE
01-28-2021, 03:57 PM
что ты на завтрак кушал сегодня?

В дурдоме уже ужин.
Макароны дают. :235:

OldFart
01-28-2021, 04:01 PM
В дурдоме уже ужин.
Макароны дают. :235:

даже труба не волнует как кузьку :111:

linde
01-28-2021, 04:45 PM
Я подал в Суд Бога на США и отсудил все деньги сновидения.

Теперь спецслужбы США посыпают голову пеплом.



Бггг:313:

STYLE
01-28-2021, 04:59 PM
Я подал в Суд Бога на США и отсудил все деньги сновидения.

Теперь спецслужбы США посыпают голову пеплом.



Бггг:313:

Сережа, а ты хотел бы вылечиться и стать нормальным?

Droog
01-28-2021, 04:59 PM
Если вы такие богатые, почему у вас столько бедных?


Бгггг:313:





https://lenta.ru/news/2021/01/28/talon/

Нашы бедные богаче вашых богатых!

Droog
01-28-2021, 05:00 PM
Сережа, а ты хотел бы вылечиться и стать нормальным?

Сирожа валяет дурака, надо дать ему подзатыльник))

linde
01-28-2021, 10:59 PM
Сережа, а ты хотел бы вылечиться и стать нормальным?

Лечат болезнь.

А я Святой и гений.

STYLE
01-29-2021, 07:23 AM
Лечат болезнь.

А я Святой и гений.

Признание болезни — это первый шаг на пути выздоровления!
Пока ты не признаешь, что ты болен, ты не сможешь лечить болезнь.
Это сделать сможешь только ты и никто другой за тебя.
Ты умный и добрый человек. Ты сможешь вернуться к нормальной жизни и стать полноценным членом общества.
Нужно только сделать первый шаг.

linde
01-29-2021, 07:53 AM
Трамп наш казачок.



Бгггг.:313:



Бывший агент КГБ заявил о вербовке Трампа Россией 40 лет назад
1
1
Дональд Трамп
Дональд Трамп
Фото: Andrew Harrer-Pool / Getty Images
Российские спецслужбы взращивали Дональда Трампа как своего агента на протяжении 40 лет. Об этом бывший разведчик КГБ Юрий Швец заявил в интервью The Guardian.

«Бывают случаи, когда людей вербуют в студенческие годы, а потом они занимают важные должности; что-то вроде этого произошло и с Трампом», — рассказал разведчик британской газете. В книге Крэйга Унгера «Американский компромат» («American Kompromat»), в основу которой легли слова Швеца, говорится, что бизнесмен якобы впервые попал в поле зрения российских спецслужб еще в 1977 году, когда женился на чешской модели Иване Зельничковой.

Три года спустя он открыл отель Гранд Хаятт Нью-Йорк, для которого купил 200 телевизоров у советского эмигранта Семена Кислина, который якобы сотрудничал с КГБ. Швец заявляет, что именно Кислин заприметил Трампа в качестве потенциального агента.

В 1987 бизнесмен впервые посетил Москву и Санкт-Петербург вместе с супругой Иваной. Бывший разведчик утверждает, что агенты КГБ всячески умасливали Трампа и внушили ему идею пойти в политику. «Они досконально изучили его личность, понимали, что он за человек. В КГБ знали, что он чрезвычайно уязвим интеллектуально и психологически, подвержен лести», — заявил Швец.

Вскоре после возвращения в США Трамп начал всерьез размышлять о выдвижении в президенты от Республиканской партии. В том же 1987 году он опубликовал своего рода обращение к американского народу, в котором обвинил союзную Японию в эксплуатации Соединенных Штатов и выразил скептицизм по поводу участия США в НАТО. По словам Швеца, в КГБ эту публикацию якобы встретили ликованием. Экс-разведчик также утверждает, что в Москве очень обрадовались победе Трампа на президентских выборах в 2016 году.

В апреле 2019 года спецпрокурор Соединенных Штатов Роберт Мюллер опубликовал доклад о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года. В докладе говорится о том, что Москва действительно вмешивалась в американский избирательный процесс, но существовавшие подозрения о связи российской стороны и Трампа подтвердить не удалось. Позднее Федеральным судом Вашингтона было постановлено, что связь «фабрики троллей» с российскими властями также не доказана.


https://lenta.ru/news/2021/01/29/asset/

linde
01-29-2021, 07:54 AM
Признание болезни — это первый шаг на пути выздоровления!
Пока ты не признаешь, что ты болен, ты не сможешь лечить болезнь.
Это сделать сможешь только ты и никто другой за тебя.
Ты умный и добрый человек. Ты сможешь вернуться к нормальной жизни и стать полноценным членом общества.
Нужно только сделать первый шаг.

Я добился и наиграл себе вечную жизнь.


А ты ничего не добился, после смерти станешь лисой.:119:

STYLE
01-29-2021, 07:55 AM
Я добился и наиграл себе вечную жизнь.


А ты ничего не добился, после смерти станешь лисой.:119:

Ок.
Значит ты неизлечим.
Не все болезни лечатся, к сожалению. :235:

Droog
01-29-2021, 08:01 AM
Я добился и наиграл себе вечную жизнь.


И откосил от службы в Росгвардии!))

CAPRI
01-29-2021, 06:41 PM
Лечат болезнь.

А я Святой и гений.

Ясен пень.

А ты в курсе, что у тебя там Волочкова под боком живёт?

linde
01-29-2021, 10:00 PM
Ясен пень.

А ты в курсе, что у тебя там Волочкова под боком живёт?

Не в курсе.:120:

Skylight
01-30-2021, 05:03 AM
http://twitter.com/i/status/1355224994788352002

XCNY
01-31-2021, 03:31 AM
Нихренасе,снег обещают в Йорке от 8до12 инчей:153:
Плят, я уже думал что в этом году снега больше не будет а тута пипец шторм идет.

Droog
01-31-2021, 12:02 PM
Нихренасе,снег обещают в Йорке от 8до12 инчей:153:
Плят, я уже думал что в этом году снега больше не будет а тута пипец шторм идет.

В Коламбасе ночью выпал

Mr. Nikolson
01-31-2021, 02:21 PM
Нихренасе,снег обещают в Йорке от 8до12 инчей:153:
Плят, я уже думал что в этом году снега больше не будет а тута пипец шторм идет.

Маловато будет. Надо чтобы этот рассадник заразы вообще засыпало по крыши....

In2HiDef
01-31-2021, 05:40 PM
Маловато будет. Надо чтобы этот рассадник заразы вообще засыпало по крыши....

Трамп будет виноват, в глобальном потеплении.

Adda
02-01-2021, 10:45 AM
Мэр объявил чрезвычайное положение, в 8 утра стал пикать телефон. Денег что ли ему на это дадут феды? Не вылазим из чрезвычайных положений. Личный транспорт запрещен для поездок. К вечеру, встанет метро наверняка. Пошла сходила в магазин, красотище, снег летит хлопьями медленно, ветра нет, лёгкий морозец...

XCNY
02-01-2021, 10:49 AM
Маловато будет. Надо чтобы этот рассадник заразы вообще засыпало по крыши....

"А вот этого Вы,гражданин Гадюкин,никогда не дождетесь!⁹(с):314:

XCNY
02-01-2021, 10:50 AM
Мэр объявил чрезвычайное положение, в 8 утра стал пикать телефон. Денег что ли ему на это дадут феды? Не вылазим из чрезвычайных положений. Личный транспорт запрещен для поездок. К вечеру, встанет метро наверняка. Пошла сходила в магазин, красотище, снег летит хлопьями медленно, ветра нет, лёгкий морозец...

Попробуй щас выйти,ветер с ног валит, мелький снег лицо хлещет ))Красотища))

Izolda
02-01-2021, 10:55 AM
Мэр объявил чрезвычайное положение, в 8 утра стал пикать телефон. Денег что ли ему на это дадут феды? Не вылазим из чрезвычайных положений. Личный транспорт запрещен для поездок. К вечеру, встанет метро наверняка. Пошла сходила в магазин, красотище, снег летит хлопьями медленно, ветра нет, лёгкий морозец...
у нас не сходишь.. В одну сторону только минут 30 пилить, а сейчас вообще час наверное..

Izolda
02-01-2021, 10:56 AM
пойду щас драйвей чистить.. утром чистила, пойду ещё. Зарядка.

XCNY
02-01-2021, 11:01 AM
НЬю Йорк ,1 февраля ,утро 7-15 плинь..:217:

https://photos.app.goo.gl/KCTa7yd1iZhz3RaR7

Adda
02-01-2021, 11:05 AM
у нас не сходишь.. В одну сторону только минут 30 пилить, а сейчас вообще час наверное..Ну так, преимущество мегаполиса. :235:
На обратной дороге помахала БЛМ рукой в знак приветствия, они уже трудились и весь снег руками расчистили и создали такие широкие дорожки, ходи и радуйся.

Сегодня просто чудо какой день, белизна и чистота-ни метели тебе, ни мороза. Уже хлопья перестали, снежинки мелкие кружатся. Ёщё что ли раз куда сходить...

Adda
02-01-2021, 11:08 AM
НЬю Йорк ,1 февраля ,утро 7-15 плинь..:217:

https://photos.app.goo.gl/KCTa7yd1iZhz3RaR7Похоже на дороги забили,что их чистить, баловство одно, само через неделю растает. Это чтобы правдоподобней ЧП выглядело:314:

XCNY
02-01-2021, 11:12 AM
Похоже на дороги забили,что их чистить, баловство одно, само через неделю растает. Это чтобы правдоподобней ЧП выглядело:314:

Вчера вечером соль раскидали тока .

In2HiDef
02-01-2021, 11:13 AM
Блинкен, этот самый в плохом слысле, дал приказ всем посольствам вывесить радужное знамя этих самых в хорошем смысле. Переименовывать страну пора, если флаги меняют.

Mr. Nikolson
02-01-2021, 02:15 PM
https://fb.watch/3o6FSfKEek/

Adda
02-01-2021, 02:39 PM
Попробуй щас выйти,ветер с ног валит, мелький снег лицо хлещет ))Красотища))Только сейчас у нас ветер начался, а снег закончился. Твой Квинс на семи ветрах.

Кузька
02-01-2021, 04:21 PM
А фотку?
Хочу тоже снега сейчас. За 20 лет у нас выпал три раза. То есть, два с половиной:117:.

Izolda
02-01-2021, 05:10 PM
Только сейчас у нас ветер начался, а снег закончился. Твой Квинс на семи ветрах.
у нас идёт.. я уже два раза чистила.. Завтра ещё буду.

XCNY
02-01-2021, 05:15 PM
Только сейчас у нас ветер начался, а снег закончился. Твой Квинс на семи ветрах.

нихренасе,сегодня реально у нас метель вес день была.Я против ветра еле передвигалься а еще этот снег от ветра в лицо ваще пипец и ветер сцука кружит его ,перемещает.
...В машине сидишь ее качает от ветра.:314:

Adda
02-01-2021, 06:36 PM
нихренасе,сегодня реально у нас метель вес день была.Я против ветра еле передвигалься а еще этот снег от ветра в лицо ваще пипец и ветер сцука кружит его ,перемещает.
...В машине сидишь ее качает от ветра.:314:Какой то ты лёгкий может? Тишина была весь день. Люди снеговиков налепили, с окна видела.Уже тает всё, ветра даже нет. Не любишь ты зиму, это чувствуется, зимофоб:239:

Serge7
02-01-2021, 08:20 PM
Здесь знают, как правильно почистить авокадо, спасти планету от пластика и провести самый большой в мире фестиваль Comic-Con. В Сан-Диего морские котики устраивают лежбища на прибрежных скалах, а американцы то и дело включают город в список лучших для жизни в США.

Здесь расположена крупнейшая база военно-морского флота, а в бухте пришвартованы самые современные авианосцы. Город на границе с Мексикой и всего в двух часах езды от Голливуда так и не смог выбрать одно амплуа, но все свои роли играет блестяще:


Голос Америки (https://www.youtube.com/channel/UCSHyZxDokOBevPI5rXymIaw) - Америка. Большое путешествие – серия 26: Сан-Диего


https://www.youtube.com/watch?v=ltK_ByNqXqc

https://www.youtube.com/watch?v=ltK_ByNqXqc

OldFart
02-01-2021, 08:29 PM
Серж вернулся, где пропадал?

XCNY
02-02-2021, 06:11 AM
Какой то ты лёгкий может? Тишина была весь день. Люди снеговиков налепили, с окна видела.Уже тает всё, ветра даже нет. Не любишь ты зиму, это чувствуется, зимофоб:239:
Я то не очень тяжелый,но машина 3600 паундов вес имеет.:111:
Поживи в Сибири 8 лет ,посмотрю как ты ты его полюбишь :111: Бизнеса многие в Йорке фуй забили,тротуары не чистят от снега.Вроде вторая серия сегодня снегопада,но с утреца пасмурно тока ,снегопада нет

Mr. Nikolson
02-02-2021, 06:04 PM
Серж вернулся, где пропадал?

Бухал на радостях, где же ещё...:202:

Serge7
02-02-2021, 06:55 PM
Бухал на радостях, где же ещё...:202: Какие там радости, мистер Николсон… Что великая GOP разваливается прямо на глазах? Меня это не радует, никак… Как это может радовать нормальных, консервативных индепендентов, как я.. :202:

Whoever
02-02-2021, 09:57 PM
Какие там радости, мистер Николсон… Что великая ГОП разваливается прямо на глазах? Меня это не радует, никак… Как это может радовать нормальных, консервативных индепендентов, как я.. :202:

Привет, Serge7!
А всё началось с того одинокого республиканского старикана, позарившегося на тело Машки Бутиной:111:

NatashaR
02-02-2021, 11:25 PM
Здесь знают, как правильно почистить авокадо, спасти планету от пластика и провести самый большой в мире фестиваль Цомиц-Цон. В Сан-Диего морские котики устраивают лежбища на прибрежных скалах, а американцы то и дело включают город в список лучших для жизни в США.

Здесь расположена крупнейшая база военно-морского флота, а в бухте пришвартованы самые современные авианосцы. Город на границе с Мексикой и всего в двух часах езды от Голливуда так и не смог выбрать одно амплуа, но все свои роли играет блестяще:


Голос Америки (https://www.youtube.com/channel/UCSHyZxDokOBevPI5rXymIaw) - Америка. Большое путешествие – серия 26: Сан-Диего


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=лтК_БыНэЪэц

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=лтК_БыНэЪэц
Сереж привет, ты куда-то пропал
что касается авокадо, неужели можно почистить авокадо как-то неправильно?

NatashaR
02-02-2021, 11:31 PM
А фотку?
Хочу тоже снега сейчас. За 20 лет у нас выпал три раза. То есть, два с половиной:117:.
Да ну, ничего хорошего,красиво конешно но очень неудобно. машину нужно откапывать каждыи раз, и холод собачии и биллы за отопление.

Whoever
02-02-2021, 11:33 PM
Сереж привет, ты куда-то пропал
что касается авокадо, неужели можно почистить авокадо как-то неправильно?

Можно.
Если пытаться это с неспелым авокадо делать.
Причём как ни пытаешься, всё будет неправильно:1:

NatashaR
02-02-2021, 11:37 PM
Можно.
Если пытаться это с неспелым авокадо делать.
Причём как ни пытаешься, всё будет неправильно:1:

Как интересно, не знала что для чистки авокадо тоже есть правила

Whoever
02-02-2021, 11:39 PM
Как интересно, не знала что для чистки авокадо тоже есть правила

Я без правил чищу.

Нo с неспелым плохо бывает.
Иногда авокадо чуть мягкое, и надеешься на хороший исход чистки.
А он так и не наступает.

NatashaR
02-02-2021, 11:53 PM
Я без правил чищу.

Но с неспелым плохо бывает.
Иногда авокадо чуть мягкое, и надеешься на хороший исход чистки.
А он так и не наступает.

Ну вот насчет яиц я читала нельзя начинать с большеи стороны , a всегда только с меньшеи

elfy
02-03-2021, 05:58 AM
Я без правил чищу.

Нo с неспелым плохо бывает.
Иногда авокадо чуть мягкое, и надеешься на хороший исход чистки.
А он так и не наступает.

Зачем его чистить? Его разрезаешь вдоль напополам и потом ещё раз напополам. Шкурка сама сходит и остаются 4 голые четвертинки. Косточка тоже сама вылезает.

Arley
02-03-2021, 02:57 PM
Зачем его чистить? Его разрезаешь вдоль напополам и потом ещё раз напополам. Шкурка сама сходит и остаются 4 голые четвертинки. Косточка тоже сама вылезает.

Он иносказательно)

Serge7
02-03-2021, 05:00 PM
Привет, Serge7!
А всё началось с того одинокого республиканского старикана, позарившегося на тело Машки Бутиной:111: )) :197:

Привет, Док! Ну как оно, дорогой? :202:

В это тяжёлое для GOP время.. У меня сейчас вся надежда на таких бравых, уважаемых и честных репов, как мисс Лиз Чейни, сенатор Бен Сасс и др., им подобных, порядочных людей из партии... Ну и конечно на нашего общего друга… мистера Джона Болтона! :) :110:

Serge7
02-03-2021, 05:20 PM
Сереж привет, ты куда-то пропал
что касается авокадо, неужели можно почистить авокадо как-то неправильно? Приветики, Наташа! Рад Вас видеть.

Какие новости из сказочного штата Мэрилeнд? :) :110:

Serge7
02-03-2021, 05:40 PM
Штат дикой природы, где бизоны и медведи свободно расхаживают по автомобильным дорогам. Плотность населения – одна из самых низких в США.
В Монтану переселялись в поисках золота, но оставались из-за Большого неба – так и называют штат по сей день. А местные жители – это современные ковбои... )

"Америка. Большое путешествие" – серия 5 – Монтана


https://www.youtube.com/watch?v=6T71cR7kGL8

https://www.youtube.com/watch?v=6T71cR7kGL8

Whoever
02-03-2021, 05:44 PM
)) :197:

Привет, Док! Ну как оно, дорогой? :202:

В это тяжёлое для GOP время.. У меня сейчас вся надежда на таких бравых, уважаемых и честных репов, как мисс Лиз Чейни, сенатор Бен Сасс и др., им подобных, порядочных людей из партии... Ну и конечно на нашего общего друга… мистера Джона Болтона! :) :110:

Привет! А любимы ли эти люди народом?
Кроме нас, конечно. :1:

Serge7
02-03-2021, 05:50 PM
Привет! А любимы ли эти люди народом?
Кроме нас, конечно. :1: Это ты про тот "народ", который надругался над нашей Aмериканской святыней - Капитолием, в январе?

Так то же не народ, то обычные животные... :111: :1:

Whoever
02-03-2021, 05:55 PM
Это ты про тот "народ", который надругался над нашей Американской святыней - Капитолием, в январе?

Так то же не народ, то обычные животные... :111: :1:

А, это которые пошли "протестовать против украденных выборов", на которых даже не голосовали?:111:

Но это единицы, в любом случае.
Пока же выглядит так, что многие из тех 75 миллионов голосовали за Трампа, не за партию.

Serge7
02-03-2021, 06:10 PM
А, это которые пошли "протестовать против украденных выборов", на которых даже не голосовали?:111:

Но это единицы, в любом случае.
Пока же выглядит так, что многие из тех 75 миллионов голосовали за Трампа, не за партию. О, неет, Док. Их гораздо больше, чем ты думаешь… :202:

Вот, полюбуйся только на некоторых главарей этих животных.

https://storage.googleapis.com/afs-prod/media/7e1a202d9a4949bb81a8ee880d880db9/1551.jpeg

Whoever
02-03-2021, 06:13 PM
О, неет, Док. Их гораздо больше, чем ты думаешь… :202:

Вот, полюбуйся только на некоторых главарей этих животных.

https://storage.googleapis.com/afs-prod/media/7e1a202d9a4949bb81a8ee880d880db9/1551.jpeg

Я чисто о нарушителях порядка.

Короче, ты же понимаешь, что эти люди на снимке, если скажут по-другому, то потеряют массу избирателей.

Adda
02-03-2021, 06:18 PM
"главари животных"() в сенате:235:

Serge7
02-03-2021, 06:21 PM
Я чисто о нарушителях порядка.

Короче, ты же понимаешь, что эти люди на снимке, если скажут по-другому, то потеряют массу избирателей. Нее, не согласен…Почти все они идейные и упоротые трамповские пропагандисты, пропагандирующие день и ночь трамповский культ в головы этих реднековских недоумков. И многие нормальные американцы вообще сейчас считают, что такие "фюреры", как например сенаторы Тед Круз и Джош Хоули, вообще заслуживают своё место только на фонарных столбах перед Капитолием...

Sen. Josh Hawley is being branded a traitor for his clinched-fist salute to President Donald Trump's supporters before they stormed the Capitol:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/01/06/23/37698512-0-image-a-42_1609977211936.jpg

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9120301/Josh-Hawley-branded-traitor-clinched-fist-salute-Trump-mob.html (https://www.dailymail.co.uk/news/article-9120301/Josh-Hawley-branded-traitor-clinched-fist-salute-Trump-mob.html)

Adda
02-03-2021, 06:27 PM
Теда Крюза на гиляку...
Это корни.

XCNY
02-03-2021, 06:45 PM
Где Чак Шумер!? СУКА!!:111:

NatashaR
02-03-2021, 10:17 PM
Приветики, Наташа! Рад Вас видеть.

Какие новости из сказочного штата Мэриленд? :) :110:

У нас холодно. Очень холодно. На улицу выходить не хочется совсем. Школы переходят на гибридное обучение в Марте .
А что у вас там Калифорнии нового?

Serge7
02-03-2021, 10:35 PM
У нас холодно. Очень холодно. На улицу выходить не хочется совсем. Школы переходят на гибридное обучение в Марте .
А что у вас там Калифорнии нового? Сочувствую.

Новостей особо громких нет. ) Ну разве что: "Ковид-19" начал отступать.. Особенно в Л.А. :110:

А так, тоже весьма прохладно. Тем более у океана... :)

NatashaR
02-03-2021, 10:40 PM
Новостей особо громких нет. ) Ну разве что: "Ковид-19" начал отступать.. Особенно в Л.А. :110:

А так, тоже весьма прохладно. Тем более у океана... :)

А что ты насчет прививки думаешь? С работы емаил пришел, можно записаться на прививку, но чего то не охота,

Serge7
02-03-2021, 10:45 PM
А что ты насчет прививки думаешь? С работы емаил пришел, можно записаться на прививку, но чего то не охота, Думаю, что надо. У нас уже привито прилично людей. Никто не жалуется. ) Да и спаду этой инфекции это наверняка способствует... :202:

Adda
02-04-2021, 10:11 AM
Кто смотрит Караулова? Тут про Блинкеных, их оказывается много :120:и про Навального. https://youtu.be/j2Vii1wc8vk Как причудливо тасуется колода ! Кровь !()http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Izolda
02-04-2021, 11:15 AM
Кто смотрит Караулова? Тут про Блинкеных, их оказывается много :120:и про Навального. https://youtu.be/j2Vii1wc8vk Как причудливо тасуется колода ! Кровь !()http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
я смотрю.. Вот так поворот..

Adda
02-04-2021, 11:20 AM
я смотрю.. Вот так поворот..Скажи?) Ещё неизвестно кто чей шпион)

Yurcha
02-04-2021, 11:31 AM
Кто смотрит Караулова? Тут про Блинкеных, их оказывается много :120:и про Навального. https://youtu.be/j2Vii1wc8vk Как причудливо тасуется колода ! Кровь !()http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Мало ли в Бразилии Педров ()
Откуда дровишки о родстве? DNA анализ провели?

Izolda
02-04-2021, 11:31 AM
Скажи?) Ещё неизвестно кто чей шпион)
Если это правда, то вообще.. Я же говорю- нужен Иван Топор..

Yurcha
02-04-2021, 11:37 AM
Если это правда, то вообще.. Я же говорю- нужен Иван Топор..

А Иван Топор родственник Ивана Топорышкина?
Близкий, любимый? Пусть не родной, и даже не двоюродный или троюродный.
Главное - любимый, lol

Adda
02-04-2021, 11:37 AM
Если это правда, то вообще.. Я же говорю- нужен Иван Топор..А я думаю это как раз умный ход. Двойной агент, будут ему сливать дезу а получать компромат. Хотя чем уже можно кого удивить.

Adda
02-04-2021, 11:41 AM
Мало ли в Бразилии Педров ()
Откуда дровишки о родстве? DNA анализ провели?Какая уже разница, теперь они просто обязаны наладить "родственные" связи для более тесных взаимоотношений между странами.)

Yurcha
02-04-2021, 11:47 AM
Какая уже разница, теперь они просто обязаны наладить "родственные" связи для более тесных взаимоотношений между странами.)

Я согласна, но думаю их надо для этого познакомить

Izolda
02-04-2021, 12:00 PM
Мало ли в Бразилии Педров ()
Откуда дровишки о родстве? DNA анализ провели?
Два мира - два Шапиро

Izolda
02-04-2021, 12:02 PM
А Иван Топор родственник Ивана Топорышкина?
Близкий, любимый? Пусть не родной, и даже не двоюродный или троюродный.
Главное - любимый, lol
Не, это был один рассказ, что Путин не смог навести порядок на Украине, пришёл к власти Иван Топор, всё стало пучком, Украина заткнулась))

Yurcha
02-04-2021, 12:03 PM
Не, это был один рассказ, что Путин не смог навести порядок на Украине, пришёл к власти Иван Топор, всё стало пучком, Украина заткнулась))

А нужен ли Путину порядок на Украине?

Izolda
02-04-2021, 12:03 PM
А я думаю это как раз умный ход. Двойной агент, будут ему сливать дезу а получать компромат. Хотя чем уже можно кого удивить.
умный ход для Америки

Izolda
02-04-2021, 12:05 PM
А нужен ли Путину порядок на Украине?
ему нет, русским нужен, юго - восток давно пора забрать в Россию, ну или всю Украину сделать про-русской, западенцев- нафиг с пляжа.

Yurcha
02-04-2021, 12:09 PM
ему нет, русским нужен, юго - восток давно пора забрать в Россию, ну или всю Украину сделать про-русской, западенцев- нафиг с пляжа.

Вот видишь. Расхождение интересов.
Путину важно развалить Украину, на русских ему плевать.

Izolda
02-04-2021, 12:34 PM
Вот видишь. Расхождение интересов.
Путину важно развалить Украину, на русских ему плевать.
сейчас даже не знаю, как на это ответить, раньше бы возражала.

Serge7
02-04-2021, 01:15 PM
Yeeesss!!!:182::110:

Fox News (https://www.youtube.com/channel/UCXIJgqnII2ZOINSWNOGFThA) - The House Republican Conference Chair Liz Cheney easily survived a push by House GOP Trump loyalists to strip her of her number three leadership position:


https://www.youtube.com/watch?v=D60mPec38jg

https://www.youtube.com/watch?v=D60mPec38jg

Serge7
02-04-2021, 01:54 PM
CBS News (https://www.youtube.com/channel/UC8p1vwvWtl6T73JiExfWs1g) - Watch live: President Biden speaks at State Department

President Biden outlines his Foreign Policy:


https://www.youtube.com/watch?v=wPJF8JeKVXU

https://www.youtube.com/watch?v=wPJF8JeKVXU

Serge7
02-04-2021, 02:50 PM
Теда Крюза на гиляку...
Это корни. А Вам, смотрю, понравилась эта мысль…) С Вашими украинскими корнями. :111:

Izolda
02-04-2021, 03:21 PM
Теда Крюза на гиляку...
Это корни.
сергунчика отпустили на побывку, он опять всех вешает, да? уж скорее бы его опять в палату забрали.

Adda
02-04-2021, 03:26 PM
сергунчика отпустили на побывку, он опять всех вешает, да? уж скорее бы его опять в палату забрали.Проспался, а пост уже не сотрёшь.:235:

Serge7
02-04-2021, 03:37 PM
Ну чтож ты так расстроилась и всполошилась, тамбовочка? )) Ну украинская кровь, и украинская, у тебя… Чего ты так стесняешься? Теперь действительно историю не спрячешь и не перепишешь. :1:
Меньше про папу надо было трепаться, и как ты борешься с его кровью… Но у тебя же язык как помело, и глотка, чернее не придумаешь. :197:

Serge7
02-04-2021, 03:43 PM
CNN (https://www.youtube.com/channel/UCupvZG-5ko_eiXAupbDfxWw) - Impeachment managers ask Trump to testify at trial

The House impeachment managers on Thursday requested Donald Trump testify at his upcoming Senate impeachment trial, in a dramatic move to try to get the former President on the record about his conduct surrounding the January 6 riots at the Capitol:


https://www.youtube.com/watch?v=KhgW4fdfWYQ

https://www.youtube.com/watch?v=KhgW4fdfWYQ

Izolda
02-04-2021, 03:47 PM
Ну чтож ты так расстроилась и всполошилась, тамбовочка? )) Ну украинская кровь, и украинская, у тебя… Чего ты так стесняешься? Теперь действительно историю не спрячешь и не перепишешь. :1:
Меньше про папу надо было трепаться, и как ты борешься с его кровью… Но у тебя же язык как помело, и глотка, чернее не придумаешь. :197:
пипочка такая, старается, пишет...

Adda
02-04-2021, 03:49 PM
Ну чтож ты так расстроилась и всполошилась, тамбовочка? )) Ну украинская кровь, и украинская, у тебя… Чего ты так стесняешься? Теперь действительно историю не спрячешь и не перепишешь. :1:
Меньше про папу надо было трепаться, и как ты борешься с его кровью… Но у тебя же язык как помело, и глотка, чернее не придумаешь. :197:Ваши призывы к экстремизму- вешать сенаторов на фонарных столбах, попрошу ко мне не привязывать. Вам так ещё добавят создание террористической группировки, и ненависть по национальному признаку.

Adda
02-04-2021, 03:52 PM
пипочка такая, старается, пишет...Испугался конечно, не те времена.

Izolda
02-04-2021, 04:01 PM
Ваши призывы к экстремизму- вешать сенаторов на фонарных столбах, попрошу ко мне не привязывать. Вам так ещё добавят создание террористической группировки, и ненависть по национальному признаку.
сейчас украинцев нельзя обижать, это вам не русские, так что пойдёт сергунчик по этапу назад в больничку...

Izolda
02-04-2021, 04:03 PM
Нее, не согласен…Почти все они идейные и упоротые трамповские пропагандисты, пропагандирующие день и ночь трамповский культ в головы этих реднековских недоумков. И многие нормальные американцы вообще сейчас считают, что такие "фюреры", как например сенаторы Тед Круз и Джош Хоули, вообще заслуживают своё место только на фонарных столбах перед Капитолием...

Sen. Josh Hawley is being branded a traitor for his clinched-fist salute to President Donald Trump's supporters before they stormed the Capitol:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/01/06/23/37698512-0-image-a-42_1609977211936.jpg

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9120301/Josh-Hawley-branded-traitor-clinched-fist-salute-Trump-mob.html (https://www.dailymail.co.uk/news/article-9120301/Josh-Hawley-branded-traitor-clinched-fist-salute-Trump-mob.html)

У сергунчика призыв к расправе. эктремизм...
осуждаю, очень осуждаю.

Losharick
02-04-2021, 04:25 PM
Ваши призывы к экстремизму- вешать сенаторов на фонарных столбах, попрошу ко мне не привязывать. Вам так ещё добавят создание террористической группировки, и ненависть по национальному признаку.

Даже не знаю как теперь с тобой разговаривать? Пристыдили так пристыдили! :111::111::111:

Yurcha
02-04-2021, 04:26 PM
сейчас даже не знаю, как на это ответить, раньше бы возражала.

Понимаешь, Изольда, тут такое дело. Либо русские либо Россия. Если юго-восточные земли сделать частью России, то Украина начнёт стремительно развиваться. Да и дорого это. У России земель много, а денег мало.

Разве России нужно вражеское государство у самой границы? Так что «русские» останутся буферной зоной. И эта буферная зона будет мешать развиваться Украине.

Serge7
02-04-2021, 04:29 PM
Ваши призывы к экстремизму- вешать сенаторов на фонарных столбах, попрошу ко мне не привязывать. Вам так ещё добавят создание террористической группировки, и ненависть по национальному признаку. Стрелки не перевoди тока сейчас, а? Я, лично, мистера Круза, никуда не отправлял) ! Так шо не играй с огнём… не советую. :202:

Serge7
02-04-2021, 04:34 PM
Голос Америки (https://www.youtube.com/channel/UCSHyZxDokOBevPI5rXymIaw) - Джо Байден: первое выступление в Госдепартаменте о внешней политике США

Прямая трансляция с синхронным переводом на русский язык:


https://www.youtube.com/watch?v=Yz7hvR0AGqc

https://www.youtube.com/watch?v=Yz7hvR0AGqc

Adda
02-04-2021, 04:37 PM
Стрелки не перевoди тока сейчас, а? Я, лично, мистера Круза, никуда не отправлял) ! Так шо не играй с огнём… не советую. :202:Разберутся, кто кого куда отправлял, мистера Круза включительно, не дураки там сидят.

Serge7
02-04-2021, 06:50 PM
Euronews по-русски (https://www.youtube.com/channel/UCFzJjgVicCtFxJ5B0P_ei8A) - "Америка вернулась!" - Байден обещает, что Россия заплатит "за враждебные шаги"

США сталкиваются с "надвигающимся авторитаризмом", растущими амбициями Китая и решимостью России нанести ущерб американской демократии. Такое мнение выразил американский президент Джо Байден, выступая с речью об основных направлениях своей внешней политики:


https://www.youtube.com/watch?v=0Y11EgRgMKQ

https://www.youtube.com/watch?v=0Y11EgRgMKQ

Serge7
02-04-2021, 09:30 PM
Sen. Ben Sasse (R-Neb.), who's said he may vote this month to convict former President Trump on an article of impeachment, is pushing back against possible retaliation from the Nebraska Republican State Central Committee by warning that his party must choose between “conservatism and madness.”

Sasse on Thursday released a five-minute video responding to Republican officials back home who want to censure him at a Republican State Central Committee meeting on Feb. 13 because of his criticism of Trump:

The Hill (https://www.youtube.com/channel/UCPWXiRWZ29zrxPFIQT7eHSA) - Senator Ben Sasse: Conspiracy theories are not conservative


https://www.youtube.com/watch?v=BKsBVSa653E

https://www.youtube.com/watch?v=BKsBVSa653E

Serge7
02-05-2021, 10:10 AM
Где Чак Шумер!? СУКА!!:111: Апрувнули только что "ковидную" помощь на 1.9 биллиона в сенате. Правда голосование было 50-50, но Камала Харрис разбила тай-брейкер (51-50). Вот видишь, а ты на неё выступал )), а oна тебе бабло на блюдечке с голубой каёмочкой подкатила!:111::110:

Losharick
02-05-2021, 05:31 PM
Speechless!


https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=IfFb3d-NlyE

Mr. Nikolson
02-05-2021, 06:28 PM
Апрувнули только что "ковидную" помощь на 1.9 биллиона в сенате. Правда голосование было 50-50, но Камала Харрис разбила тай-брейкер (51-50). Вот видишь, а ты на неё выступал )), а oна тебе бабло на блюдечке с голубой каёмочкой подкатила!:111::110:

Это "лошкомойникам" в радость, а среднему классу по фиг. Ща этот кретин даст минималку в 15 баксов и пиздец экономике.

Serge7
02-05-2021, 10:13 PM
Это "лошкомойникам" в радость, а среднему классу по фиг. Ща этот кретин даст минималку в 15 баксов и пиздец экономике. Да, палка о двух концах. Таксы скорее всего подымут.. :202: Просто так такое колличество долларей трудно пропечатать. :111:

Сегодня, даже какая то бывшая обамовская шишка по финансам, говорит им, вы чего ребята совсем опупели!? :1:

Serge7
02-06-2021, 12:55 AM
Fox News (https://www.youtube.com/channel/UCXIJgqnII2ZOINSWNOGFThA) - ​White House press secretary Jen Psaki answers questions after Biden lays out economic plan:


https://www.youtube.com/watch?v=AIQc1rx_ruM

https://www.youtube.com/watch?v=AIQc1rx_ruM

bdams
02-06-2021, 03:17 AM
Несколько же веселее стало с Джен Псаки!!! Я скучал по ней, по её незабываемым перлам...

Skylight
02-06-2021, 04:56 AM
Несколько же веселее стало с Джен Псаки!!! Я скучал по ней, по её незабываемым перлам...

Песков такойжи усатый таракан как и ты, или он уже не спикер?
Захарова ваша вообсче алкоголичка, горит синим огнем изнутри уже буквальна, дым ис ушей идеть...

XCNY
02-06-2021, 05:14 AM
Апрувнули только что "ковидную" помощь на 1.9 биллиона в сенате. Правда голосование было 50-50, но Камала Харрис разбила тай-брейкер (51-50). Вот видишь, а ты на неё выступал )), а oна тебе бабло на блюдечке с голубой каёмочкой подкатила!:111::110:

Спасиб конешн Камале.
При таком раскладе 50/50 в сенате,любого голосования Харис всегда будет на стороне демов.
Но я писал о Чак Шумере,там были другие обещания а щас тишина типа.
И что я писал про Камалу Харис ,что она темная лошадка для многих...

bdams
02-06-2021, 05:23 AM
Песков такойжи усатый таракан как и ты, или он уже не спикер?
Захарова ваша вообсче алкоголичка, горит синим огнем изнутри уже буквальна, дым ис ушей идеть...
Выпивали вместе?

crazy-mike
02-06-2021, 06:36 AM
Несколько же веселее стало с Джен Псаки!!! Я скучал по ней, по её незабываемым перлам...

там вот новый директор CIA начнёт работать - вот тогда вздрогните! :111:
( особенно дружище Сноуден )

linde
02-06-2021, 06:37 AM
там вот новый директор CIA начнёт работать - вот тогда вздрогните! :111:
( особенно дружище Сноуден )

Такая страшная?:119:

crazy-mike
02-06-2021, 06:46 AM
Такая страшная?:119:

jон просто когда-то работал в Москве. Учился в Оксфорде. :111:

Whoever
02-06-2021, 07:52 AM
Несколько же веселее стало с Джен Псаки!!! Я скучал по ней, по её незабываемым перлам...

Ты просто увидел знакомое лицо, и тебе стало приятно.
Она сейчас стала серьёзной.

bdams
02-06-2021, 09:39 AM
Ты просто увидел знакомое лицо, и тебе стало приятно.
Она сейчас стала серьёзной.

Серьёзной.. Но не умной... И я этому рад

In2HiDef
02-06-2021, 12:32 PM
Это "лошкомойникам" в радость, а среднему классу по фиг. Ща этот кретин даст минималку в 15 баксов и пиздец экономике.
Сереге велфер подкатят, гори экономика огнем.


Спасиб конешн Камале.
При таком раскладе 50/50 в сенате,любого голосования Харис всегда будет на стороне демов.
Но я писал о Чак Шумере,там были другие обещания а щас тишина типа.
И что я писал про Камалу Харис ,что она темная лошадка для многих...

Это подразумевая, что демы все вместе голосуют, что не 100% так. Обычные демы должны апеллировать к голосам избирателей, шахтеров, парикмахерш, и т.п. жертв политики бидона.

Serge7
02-06-2021, 05:40 PM
там вот новый директор CIA начнёт работать - вот тогда вздрогните! :111:
( особенно дружище Сноуден ) Правда Эдиньку придётся нелегально вывозить сюда, через российско-финскую границу, как это делали в золотые восьмидесятые. ))
Ну а потом … Да здравствует, самый справедливый американский суд в мире!) И здравствуй жопановыйгод, дорогой Эдинька Сноуден!:111::111::1:

Whoever
02-06-2021, 05:44 PM
Правда Эдиньку придётся нелегально вывозить сюда, через российско-финскую границу, как делали в золотые восьмидесятые. ))
Ну а потом … Да здравствует, самый справедливый американский суд в мире!) И здравствуй жопановыйгод, дорогой Эдинька Сноуден!:111::111::1:

Увидеть Хельсинки, и умереть:111:

Serge7
02-06-2021, 05:44 PM
Увидеть Хельсинки, и умереть :111: :111::182:

Док… Док, а как тебе эта новость>? :202:

$2.7 billion lawsuit against Fox News, Rudy Giuliani and Sidney Powell over 'disinformation campaign.'

The lawsuit, filed in New York state court, accused Fox, Giuliani, Powell and hosts Lou Dobbs, Maria Bartiromo, and Jeanine Pirro of intentionally lying about Smartmatic in an effort to mislead the public into the false belief that the 2020 presidential election was stolen from former President Donald Trump:

CNN (https://www.youtube.com/channel/UCupvZG-5ko_eiXAupbDfxWw) - Fox News, Trump allies sued for $2.7B over election disinformation


https://www.youtube.com/watch?v=CUE61hWUKNU

https://www.youtube.com/watch?v=CUE61hWUKNU

Whoever
02-06-2021, 07:47 PM
:111::182:

Док… Док, а как тебе эта новость>? :202:

$2.7 billion lawsuit against Fox News, Rudy Giuliani and Sidney Powell over 'disinformation campaign.'

The lawsuit, filed in New York state court, accused Fox, Giuliani, Powell and hosts Lou Dobbs, Maria Bartiromo, and Jeanine Pirro of intentionally lying about Smartmatic in an effort to mislead the public into the false belief that the 2020 presidential election was stolen from former President Donald Trump:

CNN (https://www.youtube.com/channel/UCupvZG-5ko_eiXAupbDfxWw) - Fox News, Trump allies sued for $2.7B over election disinformation


https://www.youtube.com/watch?v=CUE61hWUKNU

https://www.youtube.com/watch?v=CUE61hWUKNU

Да я знал.
Будет тянуться долго и нудно.

Итог не решаюсь предсказать.
Интересно, стороны могут дойти в апелляциях до Верховного суда, если проиграют?

ПС: Опять Такеру повезло:111:

Skylight
02-06-2021, 08:11 PM
Supreme Court to Consider 2020 Election Challenge Lawsuits in February Conference


The U.S. Supreme Court on Friday scheduled several high-profile contest-of-election lawsuits, including ones brought by attorneys Sidney Powell and Lin Wood, and the Trump campaign, for consideration at its Feb. 19 conference.

According to a case listing, the lawsuits include Sidney Powell’s Michigan case (20-815), the Trump campaign’s Pennsylvania lawsuit (20-845) and Wisconsin lawsuit (20-882), the Pennsylvania lawsuit brought by Rep. Mike Kelly (R-Pa.) (20-810), and Lin Wood’s Georgia case (20-799).

All cases allege some form of unlawful election-related conduct affecting the result of the election, including expansion of mail-in balloting by elections officials changing rules in contravention of state election laws, lack of adequate security measures around mail ballots, issues with machine vote tabulation, and denial of meaningful access to poll watchers.

The Supreme Court declined to grant relief or fast-track the cases as requested in respective petitions filed ahead of the Jan. 20 inauguration of President Joe Biden.

Powell’s Michigan petition (pdf) sought “emergency declaratory relief avowing that the presidential election results certified by Michigan officials were unconstitutional and otherwise contrary to law, together with injunctive relief de-certifying those results.”

Wood’s Georgia petition (pdf) asked the Supreme Court to “enter an emergency order instructing Respondents to de-certify the results of the General Election for the Office of the President.”

The Kelly petition (pdf) asked the court for an injunction “that prohibits the Executive-Respondents from taking official action to tabulate, compute, canvass, certify, or otherwise finalize the results of the Election.”

The Trump campaign suits similarly called for emergency injunctive relief in the form of expedited hearings and blocking certification of the electoral college votes for Biden.

Some of the lawyers in the cases said that seeing the challenges through is important as they could have an impact on long-term election fairness.

“Our legal issue remains important in need of the court’s review,” attorney John Eastman told the Washington Examiner, referring to Pennsylvania’s conduct during the 2020 election.

Greg Teufel, Kelly’s lawyer, told the Washington Examiner that the congressman has no intention of dropping the suit.

The Supreme Court has kept its distance from Trump’s election challenges. In December, it rejected a lawsuit filed by the Republican attorney general of Texas and backed by Trump seeking to decertify the election results in four states.

If, at the Feb. 19 conference, the Supreme Court decides to take up any of the election lawsuits, they most likely won’t be heard until October.

In a sweeping report on the integrity of the 2020 election, Trump adviser Peter Navarro concluded that the allegations of irregularities surrounding the vote in key battleground states were serious enough to warrant an urgent probe and substantial enough to potentially overturn the results.

“If these election irregularities are not fully investigated prior to Inauguration Day and thereby effectively allowed to stand, this nation runs the very real risk of never being able to have a fair presidential election again,” Navarro warned in his report.

Adda
02-06-2021, 09:01 PM
Щас пойдут провокации. ""Надо нюкать:110: "() Столько идиотов на свете.


"ВС США проведут глобальную проверку безопасности после того, как злоумышленник проник на базу, где находится президентский самолет Air Force One.
В четверг невооруженный мужчина смог получить доступ к совместной базе Эндрюс в Мэриленде и сесть в самолет C-40, входящий в состав флота, используемого руководителями правительства." https://tass.ru/obschestvo/10638929

Serge7
02-06-2021, 09:30 PM
Да я знал.
Будет тянуться долго и нудно.

Итог не решаюсь предсказать.
Интересно, стороны могут дойти в апелляциях до Верховного суда, если проиграют?

ПС: Опять Такеру повезло:111: Ага, ага. )) Такера, я посадил уволил бы первым! :1: Более откровенного и упоротого звиздуна, на Фокс Ньюс ещё никогда не было! :111: Так они взяли и уволили бедного дедушку Лу Доббса вместо Такера, вчера. Вот же кретины! (c) :8:

Whoever
02-06-2021, 09:34 PM
Ага, ага. )) Такера, я посадил уволил бы первым! :1: Более откровенного и упоротого звиздуна, на Фокс Ньюс ещё никогда не было! :111: Так они взяли и уволили бедного дедушку Лу Доббса вместо Такера, вчера. Вот же кретины! (ц) :8:

Насколько я помню ту историю, Пауэл отказалась отвечать на звонки Такера, и рассказать о свидетельствах подлога на выборах.
И он взял и рассказал о том, что адвокатша доказательств так и не предоставила:111:

Serge7
02-06-2021, 09:46 PM
Насколько я помню ту историю, Пауэл отказалась отвечать на звонки Такера, и рассказать о свидетельствах подлога на выборах.
И он взял и рассказал о том, что адвокатша доказательств так и не предоставила:111: Причём, об увольнении Лу Доббса и причинах закрытия его легендарной программы на канале, Фокс ничего толком не пояснил. Приходится ставить ролик об этом, от их самых заклятых конкурентов! :1:

CNN (https://www.youtube.com/channel/UCupvZG-5ko_eiXAupbDfxWw) - Fox Business Network abruptly cancels 'Lou Dobbs Tonight'

Lou Dobbs, by far the highest-rated host on the Fox Business Network, has just been canned by the network. CNN's Brian Stelter reports the sudden move comes after Dobbs and others were named in a $2.7 billion election lawsuit:


https://www.youtube.com/watch?v=yWQqa87Y75M

https://www.youtube.com/watch?v=yWQqa87Y75M

Serge7
02-06-2021, 10:15 PM
New video shows Jacob Chansley, the so-called "QAnon Shaman," moments after the January 6 Capitol insurrection saying former President Trump is "still our president" and boasting how he "won the day":

CNN (https://www.youtube.com/channel/UCupvZG-5ko_eiXAupbDfxWw) - New video of Capitol rioter: 'Trump is still our president'


https://www.youtube.com/watch?v=cO8tqpJW3WE

https://www.youtube.com/watch?v=cO8tqpJW3WE

Skylight
02-07-2021, 06:05 AM
можит есче Верховный суд взад возьмет все выборы, всасется абратна все...

Skylight
02-07-2021, 06:07 AM
Но шо характерна, рестораны опять тада закроют, и апять фанера станет дефицитом...

crazy-mike
02-07-2021, 06:32 AM
Правда Эдиньку придётся нелегально вывозить сюда, через российско-финскую границу, как это делали в золотые восьмидесятые. ))
Ну а потом … Да здравствует, самый справедливый американский суд в мире!) И здравствуй жопановыйгод, дорогой Эдинька Сноуден!:111::111::1:

он в память об Эдуарде Лимонове успеет надиктовать мемуары "Это опять я , Эдичка" :111:

Whoever
02-07-2021, 02:44 PM
он в память об Эдуарде Лимонове успеет надиктовать мемуары "Это опять я , Эдичка" :111:

Да, он же теперь человек русской культуры:111:

In2HiDef
02-07-2021, 09:28 PM
Да я знал.
Будет тянуться долго и нудно.

Итог не решаюсь предсказать.
Интересно, стороны могут дойти в апелляциях до Верховного суда, если проиграют?
Нормально СКОТУС не взял бы дело об очернении репутации. Но если будут продолжать появляться видео с новыми чемоданами... не знаю

Serge7
02-07-2021, 09:42 PM
он в память об Эдуарде Лимонове успеет надиктовать мемуары "Это опять я , Эдичка" :111: Эдинка худенький. ) В багажник старого мерса легко поместится. ) Ну точно, как с Олегом Гордиевским будет!:8:

Serge7
02-07-2021, 10:05 PM
Голос Америки (https://www.youtube.com/channel/UCSHyZxDokOBevPI5rXymIaw) - Кремлевский сиделец. Зеленые человечки пропаганды. Мьянма министра Шойгу.

"Оно вам надо"? Воскресный проект Александра Герасимова:


https://www.youtube.com/watch?v=8bWbmHSMngk

https://www.youtube.com/watch?v=8bWbmHSMngk

Serge7
02-08-2021, 06:05 PM
The Sun (https://www.youtube.com/channel/UCIzXayRP7-P0ANpq-nD-h5g) - NFL superstar Tom Brady clinched a remarkable seventh Super Bowl ring with one of his best performances yet on Sunday night:


https://www.youtube.com/watch?v=3OtWY9j6pWo

https://www.youtube.com/watch?v=3OtWY9j6pWo

Serge7
02-09-2021, 02:00 PM
Former President Donald Trump's historic second impeachment trial is now underway. He faces a single charge of incitement of insurrection over his actions leading up to the January 6 riot at the U.S. Capitol:

ABC News (https://www.youtube.com/channel/UCBi2mrWuNuyYy4gbM6fU18Q) - WATCH LIVE: Second Impeachment Trial of Former President Donald Trump


https://www.youtube.com/watch?v=aLln4TCZ3AQ

https://www.youtube.com/watch?v=aLln4TCZ3AQ

Serge7
02-09-2021, 07:00 PM
'Fox News Sunday' anchor analyzes House impeachment managers' arguments to convict former president of inciting insurrection:

Fox News (https://www.youtube.com/channel/UCXIJgqnII2ZOINSWNOGFThA) - Chris Wallace reacts to 'strong' opening argument from impeachment managers


https://www.youtube.com/watch?v=4lEL4B-W1QA

https://www.youtube.com/watch?v=4lEL4B-W1QA

Serge7
02-09-2021, 07:10 PM
В Сенате Конгресса США началось обсуждение второго импичмента бывшему президенту республиканцу Дональду Трампу:

Euronews по-русски (https://www.youtube.com/channel/UCFzJjgVicCtFxJ5B0P_ei8A) - Сенат США обсуждает второй импичмент бывшему президенту Трампу


https://www.youtube.com/watch?v=u_hqYadwBL0

https://www.youtube.com/watch?v=u_hqYadwBL0Euronews по-русски (https://www.youtube.com/channel/UCFzJjgVicCtFxJ5B0P_ei8A)

XCNY
02-09-2021, 10:25 PM
В Сенате Конгресса США началось обсуждение второго импичмента бывшему президенту республиканцу Дональду Трампу:

Euronews по-русски (https://www.youtube.com/channel/UCFzJjgVicCtFxJ5B0P_ei8A) - Сенат США обсуждает второй импичмент бывшему президенту Трампу


https://www.youtube.com/watch?v=u_hqYadwBL0

https://www.youtube.com/watch?v=u_hqYadwBL0Euronews по-русски (https://www.youtube.com/channel/UCFzJjgVicCtFxJ5B0P_ei8A)

какова главная цель этого процеса ,лешить Трампа всех постпрезиденстких бенефитов или не дать ему возможность балотироваться еще раз в презики?

In2HiDef
02-10-2021, 09:04 AM
какова главная цель этого процеса ,лешить Трампа всех постпрезиденстких бенефитов или не дать ему возможность балотироваться еще раз в презики?

Плюс унизить, плюс доказать что-то 75 миллионам его последователей.
Дем боится Трампа, как огня, знает, что тот выиграет следущие выборы, как два пальца.

Skylight
02-10-2021, 01:41 PM
Плюс унизить, плюс доказать что-то 75 миллионам его последователей.
Дем боится Трампа, как огня, знает, что тот выиграет следущие выборы, как два пальца.

Мое уважение к Трампу вянет...
Он упустил такой момент будучи у власти, зачем было поднимать, агитировать, подставлять практически такое количество сторонников, сделав их мишенями, если не было четких планов решительных действий, План А, план Б и т.д.

STYLE
02-10-2021, 02:11 PM
Мое уважение к Трампу вянет...
Он упустил такой момент будучи у власти, зачем было поднимать, агитировать, подставлять практически такое количество сторонников, сделав их мишенями, если не было четких планов решительных действий, План А, план Б и т.д.

Предатель.
Такие вот и шли на Украине в полицаи. :143:

Mr. Nikolson
02-10-2021, 06:36 PM
Мое уважение к Трампу вянет...
Он упустил такой момент будучи у власти, зачем было поднимать, агитировать, подставлять практически такое количество сторонников, сделав их мишенями, если не было четких планов решительных действий, План А, план Б и т.д.

Ты мудак, и вянет у тебя в трусах. Трамп никого не поднимал и уж точно никого не агитировал, что-то штурмовать.

XCNY
02-10-2021, 07:22 PM
У Трампа не получилось стать американским Путиным наверно.:111:Это можна понять и посочувствовать наверна:111: