View Full Version : США / U.S.A. - 2
Сиамчик
11-07-2020, 11:08 AM
Моя гадалка ошиблась но я на нее не злюсь:235:
:237:
Сиамчик
11-07-2020, 11:09 AM
В Чикаго писец...
Машины гудят все танцуют хлопают
Омг..щастье :301:
Экспортёр
11-07-2020, 11:10 AM
Из подвала? :111: В маске?
И щёпотом! Чтоп бациллы не разбрасывать по воздуху! :111:
Сиамчик
11-07-2020, 11:10 AM
Из подвала? :111: В маске?
:888:
Arley
11-07-2020, 11:11 AM
Чтобы определить, кто из них двоих приятнее, мне нужно знать суммы, на которые они завязаны в Китае (у Иванки там производство для её линий).
Чем меньше завязаны, тем приятнее.
В отличие от России, которую я недолюбливаю, Китай я просто не люблю.
В любом случае, поздравить её было бы издевательством.
Ты годами о нем, не знаю почему :111:
Экспортёр
11-07-2020, 11:11 AM
Моя гадалка ошиблась но я на нее не злюсь:235:
:237:
А моя то! А моя - просто в точку! С нетерпением ждём-с исполнения второй половины предсказания... Урра, товарищи, урррраааа!
Сиамчик
11-07-2020, 11:11 AM
И щёпотом! Чтоп бациллы не разбрасывать по воздуху! :111:
:888::888:🎉🎉🎉💙💙💙💙💙💙
Droog
11-07-2020, 11:12 AM
Бля, а я уж думал оно сдохло, от передозировки ботоксом))
Whoever
11-07-2020, 11:13 AM
Там всем меньше платят! )) Речь идёт про запас!
Знаешь, как представлю злорадные лица помнящих меня людей с вопросом: "Ну, что пожил за границей?"
В жопу такой запасной.
Здесь - моя страна.
Losharick
11-07-2020, 11:14 AM
А моя то! А моя - просто в точку! С нетерпением ждём-с исполнения второй половины предсказания... Урра, товарищи, урррраааа!
А что там было по второму? Лошарик с интересом заинтересовался! )
теперь возьмут вас, мироедов, кнактю
Сиамчик
11-07-2020, 11:16 AM
Господи.. Спасибо
Спа си бо
Whoever
11-07-2020, 11:17 AM
В обсуждении исхода президентских выборов никто здесь даже не написал, что может произойти действительно опасная вещь: утрата республиканского контроля в Сенате.
И в этом будет вина Трампа.
Chatsky
11-07-2020, 11:17 AM
почему те, подозреваю, глубокомысленные тексты нужно учить школьникам да ещё развешивать их по стенам?
Чтобы приучать к прекрасному, это же функция педагогики. Ты не знала?
Что ещё за Offspring?
Ты как че спросишь... хорошо, прям щас изменю твою жизнь до неузноваемости:
https://www.youtube.com/watch?v=ha7YRNAuuzM
Losharick
11-07-2020, 11:17 AM
Знаешь, как представлю злорадные лица помнящих меня людей с вопросом: "Ну, что пожил за границей?"
В жопу такой запасной.
Здесь - моя страна.
Никто с тобой не спорит! Январь 1933 год. Германия. Сидит еврей врач и говорит жене на может уедем в Америку?
-В жопу такой запасной.
- Здесь - моя страна!
86% 290! Лукашенко нервно курит в углу.
Chatsky
11-07-2020, 11:19 AM
Да уже всё. Байден - президент
Хуйня, организаторы спектакля не зря организовали всю эту пиздапляску с подсчетом голосов. Ураган начался.
Whoever
11-07-2020, 11:19 AM
Никто с тобой не спорит! Январь 1933 год. Германия. Сидит еврей врач и говорит жене на может уедем в Америку?
-В жопу такой запасной.
- Здесь - моя страна!
Не было такого.
Они не могли уехать в Америку в 90 процентах случаев.
А кто мог, мог это сделать до 1939 года (официально даже до 1941, но это уже через задницу).
Arley
11-07-2020, 11:20 AM
теперь возьмут вас, мироедов, кнактю
А в West Palm Beach хорошая погода :301: Правда, музей, где Рубенс, закрыт)
Whoever
11-07-2020, 11:21 AM
Хуйня, организаторы спектакля не зря организовали всю эту пиздапляску с подсчетом голосов. Ураган начался.
Площадь Ленина в Якутске накрыло?:111:
Chatsky
11-07-2020, 11:22 AM
Примерно час назад :281:
https://ria.ru/20201107/tramp-1583542728.html
"Я выиграл выборы с большим отрывом!" (с) Дональд Трамп.
Whoever
11-07-2020, 11:22 AM
А в West Palm Beach хорошая погода :301: Правда, музей, где Рубенс, закрыт)
Выходной, или карантин?
Arley
11-07-2020, 11:23 AM
Выходной, или карантин?
Карантин.
Whoever
11-07-2020, 11:24 AM
Примерно час назад :281:
https://ria.ru/20201107/tramp-1583542728.html
"Я выиграл выборы с большим отрывом!" (с) Дональд Трамп.
Ты тоже!:111:
Chatsky
11-07-2020, 11:24 AM
Площадь Ленина в Якутске накрыло?:111:
Это ураган социальных потрясений, такой стихии свет еще не видывал. "Катрина" на его фоне настоящий штиль.
Whoever
11-07-2020, 11:25 AM
Это ураган социальных потрясений, такой стихии свет еще не видывал. "Катрина" на его фоне настоящий штиль.
Ну, расскажешь в своём кружке американистов.:111:
Экспортёр
11-07-2020, 11:25 AM
А что там было по второму? Лошарик с интересом заинтересовался! )
Готовься к встрече первой чёрной женщины-президента США!
Chatsky
11-07-2020, 11:26 AM
Ты тоже!:111:
Мне жаль каждого из вас кто прибывает в эпицентре глобальной анархии.
Arley
11-07-2020, 11:26 AM
Всех теперь в подвалы загонят, солнышка не увидим) Ну, я всех причастных поздравляю. сенат не проиграли и то хорошо. :235:
Chatsky
11-07-2020, 11:26 AM
Ну, расскажешь в своём кружке американистов.:111:
Многое дети уже в курсе (если не забыли пройденный материал).
в West Palm Beach хорошая погода
у нас сегодня был очень красивый заход солнца, прям хотелось сфотографировать.
Whoever
11-07-2020, 11:28 AM
Всех теперь в подвалы загонят, солнышка не увидим) Ну, я всех причастных поздравляю. сенат не проиграли и то хорошо. :235:
В том и проблема, что есть шанс на такое.
И всё из-за Трампа.
Это действительно опасно.
Надеюсь, в следующий раз найдутся люди с более классическими республиканскими ценностями.
Сиамчик
11-07-2020, 11:29 AM
А князь на соседнем форуме переобулся💙💙
:235:
Экспортёр
11-07-2020, 11:30 AM
А князь на соседнем форуме переобулся
:235:
Я везде переобулся! Даже в реале - сапожки Агги вона напялил!
ему лишь бы ипалом поторговать
Сиамчик
11-07-2020, 11:31 AM
это моя страна! мой президент! Гoржусь
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/123938902_4221774744515703_8959495070080090529_o.j pg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cfWyjtuV7m4AX8AZiiy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=750e051aa07f242d9fe9fafb4f7b3ec3&oe=5FCC289F
Сиамчик
11-07-2020, 11:33 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124384839_5119928574687553_7470492692063489195_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=-ED0qQ3I2a8AX8ztjTR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7c60a4edbcc29b3b8f7f787671ab443d&oe=5FCD47C6
Arley
11-07-2020, 11:34 AM
В том и проблема, что есть шанс на такое.
И всё из-за Трампа.
Это действительно опасно.
Надеюсь, в следующий раз найдутся люди с более классическими республиканскими ценностями.
А почему? Тогда полный карт-бланш демократам. Нет никаких противодействий, есть возможность действовать. И последствия тех действий уже не на кого будет списывать)
настоящий белый омереганец, а не какая-нить срань поздаборная типа Дрюка
Сиамчик
11-07-2020, 11:37 AM
Я везде переобулся! Даже в реале - сапожки Агги вона напялил!
а я всегда уверена в своих мужчинах :235::313::192:
Сиамчик
11-07-2020, 11:38 AM
Байден заявил что Меланья может остаться.:111:
Сиамчик
11-07-2020, 11:39 AM
Donald Trump, when one door closes, another one opens. JAILHOUSE DOORS.:111:
NatashaR
11-07-2020, 11:40 AM
у Пенсильвании больше голосов выборщиков, чем у Невады. даже если с Невадой что-то не так, то решать будет Пенн Стейт.
Теперь уже неважно что-там в Неваде, без них обошлись
Whoever
11-07-2020, 11:42 AM
А почему? Тогда полный карт-бланш демократам. Нет никаких противодействий, есть возможность действовать. И последствия тех действий уже не на кого будет списывать)
Тут основной вопрос, кто будет на ключевых постах.
При нормальной команде у Байдена неплохой шанс на успех.
А также, что демократическая партия будет делать со всякими оказиями и омарами.
Итог выборов показывает, что они никому здесь не нужны.
Их округа всё равно будут голосовать за демократов.
Если будут какие-то "социалистические" шаги, то многие из них могут стать необратимыми.
Сиамчик
11-07-2020, 11:43 AM
Теперь уже неважно что-там в Неваде, без них обошлись
:888::130::888::130:
Chatsky
11-07-2020, 11:45 AM
Итог выборов
:111: :111: :111:
Сиамчик
11-07-2020, 11:46 AM
Наташа ,а помнишь какие были прогнозы?
Байден уснет на дебатах
Трамп победит ,а негры устроят беспорядки
да шош такое то а?:111:
Теперь уже неважно что-там в Неваде, без них обошлись
если в Ра. проголосовали, то таки да, Трампусечке труба. Колыбель революции, как ни крути, в Филли подписывали Конституцию.
Arley
11-07-2020, 11:46 AM
Тут основной вопрос, кто будет на ключевых постах.
При нормальной команде у Байдена неплохой шанс на успех.
А также, что демократическая партия будет делать со всякими оказиями и омарами.
Итог выборов показывает, что они никому здесь не нужны.
Их округа всё равно будут голосовать за демократов.
Если будут какие-то "социалистические" шаги, то многие из них могут стать необратимыми.
Ну так, а кто виноват. Бачили очи, що купувалы - ижте, хоч повылазьте)
Droog
11-07-2020, 11:48 AM
настоящий белый омереганец
Буим надеяца што он отменит эвикшны, больше Психопатке здесь денег никто не даст))) :120:
NatashaR
11-07-2020, 11:48 AM
Тут основной вопрос, кто будет на ключевых постах.
При нормальной команде у Байдена неплохой шанс на успех.
А также, что демократическая партия будет делать со всякими оказиями и омарами.
Итог выборов показывает, что они никому здесь не нужны.
Их округа всё равно будут голосовать за демократов.
Если будут какие-то "социалистические" шаги, то многие из них могут стать необратимыми.
Насколько мне известно демократы всегда были , тем не менее Америка совсем не социалистическая страна как Швеция или Норвегия мягко говоря. Я не знаю почему ты так боишься демократов.
Whoever
11-07-2020, 11:50 AM
Насколько мне известно демократы всегда были , тем не менее Америка совсем не социалистическая страна как Швеция или Норвегия мягко говоря. Я не знаю почему ты так боишься демократов.
Я никого не боюсь, просто, как мне представляется, Билл Клинтон и Барак Обама всё же разные люди.
А если более глубоко, то контроль Сената, Конгресса и Белого Дома одной партией опасен.
почему ты так боишься демократов.
потому что он не шарит в американской политической системе больше того, что надо было знать для экзамена на гражданство.
у нас был спецкурс на третьем курсе целый семестр, сдавали зачет.
Arley
11-07-2020, 11:53 AM
Я никого не боюсь, просто, как мне представляется, Билл Клинтон и Барак Обама всё же разные люди.
А если более глубоко, то контроль Сената, Конгресса и Белого Дома одной партией опасен.
А Байден вообще разный разный с трансгендером от Делавэра, где он сам в подвале сидит в маске, то ли в Сенате, то ли в Конгрессе.:111:
Serge7
11-07-2020, 11:56 AM
(выезжает на белом коне)
Наконец-то!
Наташа, Серж.поздравляю :130: :888:
Спасибоо! ) Поздравляю и вас от души, Девочки. :888: Слава Богу!:196::110:
ABC News: Joe Biden set to become 46th President of the United States LIVE!
https://www.youtube.com/watch?v=bwjhikkGjPU
https://www.youtube.com/watch?v=bwjhikkGjPU
гландело этого с развевающимися на ветру искусственными волосами и мордой намазанной кирпичом прокатили.
Whoever
11-07-2020, 11:58 AM
А Байден вообще разный разный с трансгендером от Делавэра, где он сам в подвале сидит в маске, то ли в Сенате, то ли в Конгрессе.:111:
Там ещё, если брать другую часть спектра, то какая то кю анон'ша в конгресс прошла.
Будет спрятанных детей по тоннелям искать:111:
Arley
11-07-2020, 12:00 PM
Я никого не боюсь, просто, как мне представляется, Билл Клинтон и Барак Обама всё же разные люди.
А если более глубоко, то контроль Сената, Конгресса и Белого Дома одной партией опасен.
Пусть наконец покажут, как надо страной управлять. Опасно так опасно. А то сидят там спят и в театр играют)
Whoever
11-07-2020, 12:00 PM
Спасибоо! ) Поздравляю и вас от души, Девочки. :888: Слава Богу! :196: :110:
ABC News: Joe Biden set to become 46th President of the United States LIVE!
https://www.youtube.com/watch?v=bwjhikkGjPU
https://www.youtube.com/watch?v=bwjhikkGjPU
Привет!
Слушай, неужели из-за этого Трампа республиканцы потеряют Сенат?
Какой у тебя прогноз?
Сиамчик
11-07-2020, 12:01 PM
Спасибоо! ) Поздравляю и вас от души, Девочки. :888: Слава Богу! :196: :110:
ABC News: Joe Biden set to become 46th President of the United States LIVE!
https://www.youtube.com/watch?v=bwjhikkGjPU
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
me toooooooo:111::130::130::130::130::130::313::313:: 313::313::313:
https://www.youtube.com/watch?v=w_Ma8oQLmSM
OldFart
11-07-2020, 12:02 PM
инересно когда байден коронавирус отменит :102:
Сиамчик
11-07-2020, 12:02 PM
Сенат тоже наш? :120:
Chatsky
11-07-2020, 12:03 PM
и грянул гром и пробил час, на горизонте дом, сияет глаз.
мы видим призрак на холме: дремучий лес, тот глаз везде.
ой, то не дом, а пирамида, а то не лес, там стая быдла...
считает выборов процент... и грянул гром и пробил час, так кто же нынче президент?... ох как сияет мудрый глаз (с) Chatsky.
https://img01.rl0.ru/d535f6dedd860d1bb19081f0809634cf/c615x400i/https/store.rambler.ru/news/img/529e606ffdc78bfaad3b0593ab735453
Whoever
11-07-2020, 12:04 PM
и грянул гром и пробил час, на горизонте дом, сияет глаз.
мы видим призрак на холме: дремучий лес, тот глаз везде.
ой, то не дом, а пирамида, а то не лес, там стая быдла...
считает выборов процент... и грянул гром и пробил час, так кто же нынче президент?... ох как сияет мудрый глаз (с) Chatsky.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1328466/pub_5b64342f160ca200accd1fca_5b6437377777d500a840d 5bd/scale_1200
Да напиши уже, куда посылать - мы скинемся тебе по доллару:111:
Whoever
11-07-2020, 12:04 PM
инересно когда байден коронавирус отменит :102:
8 марта!:111:
NatashaR
11-07-2020, 12:05 PM
Наташа ,а помнишь какие были прогнозы?
Байден уснет на дебатах
Трамп победит ,а негры устроят беспорядки
да шош такое то а?:111:
Не говори,теперь все будет нормально. Мне чисто по человечески жаль Трампа , он переживает, но если б за него проголосовали мне кажется Америка и вправду могла бы накрыться. Он какои-то непредсказуемуыи , резкии, а тут в штатах много разных людеи живет как-то надо с етим считаться
Arley
11-07-2020, 12:05 PM
инересно когда байден коронавирус отменит :102:
Отменит. Он маску такую легкую поверх такой серьезной строительной носит. Не видел, что ли?:111:
Поздравляю и вас
прям на Седьмое ноября.
фон Трампенштейн продул выборы.
Serge7
11-07-2020, 12:08 PM
Привет!
Слушай, неужели из-за этого Трампа республиканцы потеряют Сенат?
Какой у тебя прогноз? Привет, дорогой! Нет, Сенат Репы не потеряют. Нам нужен честный баланс двухпартийной власти, Док. :) :110:
Whoever
11-07-2020, 12:08 PM
Не говори,теперь все будет нормально. Мне чисто по человечески жаль Трампа , он переживает, но если б за него проголосовали мне кажется Америка и вправду могла бы накрыться. Он какои-то непредсказуемуыи , резкии, а тут в штатах много разных людеи живет как-то надо с етим считаться
Мне жалко только республиканскую партию, которая стала заложником.
А его что жалеть.
Разогнал всех людей вокруг себя, которые давали ему правдивую информацию, и оставил одних подхалимов.
OldFart
11-07-2020, 12:09 PM
Отменит. Он маску такую легкую поверх такой серьезной строительной носит. Не видел, что ли?:111:
интерсно если он заразится то выживет как трамп
OldFart
11-07-2020, 12:10 PM
мы видим ...
https://i.gifer.com/H8jO.gif
Serge7
11-07-2020, 12:10 PM
прям на Седьмое ноября.
фон Трампенштейн продул выборы. Oh yeah. ) Поздравляю Птицкин! :)
Whoever
11-07-2020, 12:11 PM
Привет, дорогой! Нет, Сенат Репы не потеряют. Наш нужен честный баланс двухпартийной власти, Док. :) :110:
Надеюсь, пока всё выглядит неоднозначно!
Losharick
11-07-2020, 12:12 PM
Готовься к встрече первой чёрной женщины-президента США!
Я закончил свои мысли. Сейчас к тебе скину в тему.
Chatsky
11-07-2020, 12:13 PM
свои мысли.
:237:
NatashaR
11-07-2020, 12:13 PM
Мне жалко только республиканскую партию, которая стала заложником.
А его что жалеть.
Разогнал всех людей вокруг себя, которые давали ему правдивую информацию, и оставил одних подхалимов.
Да ладно через четыре года они опять могут попробовать
Сиамчик
11-07-2020, 12:13 PM
Не говори,теперь все будет нормально. Мне чисто по человечески жаль Трампа , он переживает, но если б за него проголосовали мне кажется Америка и вправду могла бы накрыться. Он какои-то непредсказуемуыи , резкии, а тут в штатах много разных людеи живет как-то надо с етим считаться
Короче все что прогнозируют Республиканцы надо воспринимать с точностью наоборот😂💙
Какая страна первой поздравила 46 президента? Не Белоруссия?
OldFart
11-07-2020, 12:15 PM
:237:
https://static.wixstatic.com/media/c40b70_1ad57dd042f34162a81f2adb047ba347.gif
Arley
11-07-2020, 12:15 PM
Какая страна первой поздравила 46 президента? Не Белоруссия?
Да Фиджи же!
инересно когда байден коронавирус отменит :102:Если не забудет.
Сиамчик
11-07-2020, 12:17 PM
Хочу от всей души поблагодарить Трампа за отличную работу! Поработал так, что даже те штаты , которые были 20-30 лет красными, стали синими! Молодец, мужик, постарался! (c)
:111:
OldFart
11-07-2020, 12:17 PM
Если не забудет.
я сомневаюсь что он четыре года протянет
Сиамчик
11-07-2020, 12:19 PM
https://external-ort2-2.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQCSZtU2bW0SDjH2&url=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FI0qp0r5.gif%3Fnore direct&ext=gif&_nc_cb=1&_nc_hash=AQDRndG5nn-3BwTi
NatashaR
11-07-2020, 12:20 PM
Короче все что прогнозируют Республиканцы надо воспринимать с точностью наоборот
Ето хорошо что их прогнозы не сбываются, я например не хочу бегать с пистолетом по улице, ето какои-то идиотизм по меньшеи мере
Serge7
11-07-2020, 12:20 PM
Мне жалко только республиканскую партию, которая стала заложником.
А его что жалеть.
Разогнал всех людей вокруг себя, которые давали ему правдивую информацию, и оставил одних подхалимов. Репы сейчас укрепятся. Я не сомневаюсь в этом. Станут нормальной партией, после того как разгребут всё дерьмо после него.
Щас всё оружие конфискует. Закапывайте идите в огороде, оруженосцы.
Oh yeah. ) Поздравляю Птицкин!
ayp, good for him, Nazi hoe
Сиамчик
11-07-2020, 12:23 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/17/35371098-8924461-image-a-13_1604771628434.jpg
STYLE
11-07-2020, 12:24 PM
... корочи никада проблем не было. Но ОДИН раз мне девочка призналась, что родители очень насторожились моими рассуждениями и просили ее впредь передавать им всё что йа говорю. Она тайком от меня им рассказывала... и вроде бы должны были быть претензии, потом ее батя че-то так неожиданно призадумался и сказал "Ладно, ходи к своему Андрей Иванычу". Получаецца пронесло, а то уже хотели какую-то говно-Омеригу в Якутске замутить, контроль за каждым словом... йа бы им устроил разнос :102:
То есть, ты, скотина пиздаглазая, сам понимаешь, что несешь дичь и калечишь детям их ранимое сознание?!
Ну ты и пидарас, Сосихуйчик. :281:
Losharick
11-07-2020, 12:25 PM
я сомневаюсь что он четыре года протянет
Да, скорее всего мы увидим Харрис в виде президента. Но за эти 4 года по-любому нагонят столько дерьма в страну и местных легализуют, что республиканцы уже не будут существовать как партия.
Сиамчик
11-07-2020, 12:25 PM
Ето хорошо что их прогнозы не сбываются, я например не хочу бегать с пистолетом по улице, ето какои-то идиотизм по меньшеи мере
в русскоязычных группах на фб которые за байдена ,такие танцы это что-то:111:
на нашем радио который был за демов тоже праздник
будем вечеринку делать
STYLE
11-07-2020, 12:27 PM
Про сталинский фундамент ты хорошо тут сказал.
Вот чему можно научиться на этом зыбком фундаменте!:110:
В начале его карьеры, когда он не был таким конченым пидарасом, его ученик получил даже поощрительный приз на какой-то городском конкурсе.
Ну а потом у Сосихуйчика крыша съехала окончательно и, как следствие, никаких больше наград его ученики нигде не выишрывали.
Какой позор для учителя. :235:
Chatsky
11-07-2020, 12:28 PM
старые говна в эмиграции так и не поняли суть этого политического спектакля.... нет, не поняли.
OldFart
11-07-2020, 12:28 PM
Да, скорее всего мы увидим Харрис в виде президента. Но за эти 4 года по-любому нагонят столько дерьма в страну и местных легализуют, что республиканцы уже не будут существовать как партия.
черный президен уже был, потом будет черна президенша, кто потом? черный трансвестит :239:
OldFart
11-07-2020, 12:29 PM
старые говна в эмиграции так и не поняли суть этого политического спектакля.... нет, не поняли.
https://i.gifer.com/3Mhb.gif
Arley
11-07-2020, 12:30 PM
Да, скорее всего мы увидим Харрис в виде президента. Но за эти 4 года по-любому нагонят столько дерьма в страну и местных легализуют, что республиканцы уже не будут существовать как партия.
Ну, может, не надо уже так жуть нагонять. Выбрали же. Демократия. Не враги же себе в конце концов.
так, надо к океану проветриться):306:
Сиамчик
11-07-2020, 12:32 PM
Наташа ты смотришь НТВ?
Передачу ДНК
Сиамчик
11-07-2020, 12:33 PM
Игорь Эйдман
5 ноября, 05:13 ·
Какое мне дело до выборов в США?
Если бы Трамп был президентом Паупа-Новой Гвинеи, я сочувствовал бы папуасам, что у них такой нелепый и вздорный лидер, но это не было бы моей проблемой. Однако Трамп - президент США, крупнейшей мировой демократии, от его действий зависит будущее не только американцев, но и всего мира, в том числе моё, моей семьи, моих детей. В условиях жестокой атаки на демократию и свободу со стороны путинского режима, мракобесов разных религий, мировых сил архаики и авторитаризма Трамп четыре года подряд разваливает сообщество демократических стран, его институты и солидарность. Заигрывая с самими отвратительными диктаторами, он испортил отношения с большинством демократических стран, разрушил евроатлантическое единство (реализовал голубую мечту советских вождей, подхваченную Путиным) и фактически исключил возможность солидарных действий в противостоянии силам авторитарной агрессии. Результатом этого может стать тяжёлое поражение Запада в гибридной войне, отступление демократии во всем мире, сопоставимое с эпохой расцвета сталинизма и нацизма.
Трамп вызывает у меня не только политическое неприятие, но и эстетическое отвращение. Патологический лжец, самодовольный нарцисс, алчный стяжатель, вульгарный хам, беспринципный карьерист, сексист и расист. Абсолютно бездуховный и антиинтеллектуальный человек. Идеальный герой общества потребления, с ампутированными совестью, эмпатией, творческим альтруизмом, элементарным вкусом; человек без идей и принципов, одержимый погоней за жизненным успехом любой ценой. Деревянные солдаты армии таких же ограниченных потребителей идут как зомби за своим надувным маршалом и его гламурной семейкой, воплощающей их убогие представление о красивой и успешной жизни.
Другая колонна армии Трампа - реднеки, расисты. Они следует за предводителем, чувствуя в нём своего: такого же ксенофоба, презирающего слабых; сексиста, покупающего и унижающего женщин; авторитарную личность, не уважающую права и свободы других.
Еще один отряд поклонников Трампа - постсоветские обыватели, впитавшие с молоком матери потребность в вожде, сильной руке; нетерпимость к инакомыслящим. Они нашли в Трампе капиталистического Сталина, "сильного человека", защищающего от врагов народа: страшных леваков и цветных. Американские ментальные "совки" просто перевернули привычные советские стереотипы, поменяв в них плюс на минус и наоборот. Типичный карикатурный буржуй из журнала "Крокодил' - из образа врага стал предметом поклонения. А на всех его противников вместо советского ярлыка "антикоммунисты" навесили ярлык "коммунисты".
Я не хочу, чтобы мои дети жили в мире торжествующей пошлости, которую утверждает Трамп. И я буду счастлив, когда он потерпит окончательное фиаско.
Arley
11-07-2020, 12:34 PM
Может, порадую вас фотками шикарного West Palm Beach. :235:
Serge7
11-07-2020, 12:36 PM
Не говори,теперь все будет нормально. Мне чисто по человечески жаль Трампа , он переживает, но если б за него проголосовали мне кажется Америка и вправду могла бы накрыться. Он какои-то непредсказуемуыи , резкии, а тут в штатах много разных людеи живет как-то надо с етим считаться Ну наконец-то, Natasha. Приятно услышать это именно от тебя. :)
Сиамчик
11-07-2020, 12:38 PM
спасибо!
:313:
https://dmn-dallas-news-prod.cdn.arcpublishing.com/resizer/WJhovAk1FAdLV2yLEL6vmMGN5Ls=/1660x934/smart/filters:no_upscale()/cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/dmn/74MSCUQYYTTCJL6KPKDG6HD4FM.jpg
Serge7
11-07-2020, 12:42 PM
прям на Седьмое ноября.
фон Трампенштейн продул выборы. Тут вот что ещё важно, Миш. Конец Трампа, это и конец Путина. Затягивайте потуже пояса. :202:
так и не поняли
учи карочи китайский
Droog
11-07-2020, 12:44 PM
учи карочи китайский
Да и ты тоже уже можешь начинать
Конец Трампа, это и конец Путина. Затягивайте потуже пояса
а мне-то что? мне что Путин, что Медведев. ну был такой Медведев, президент, премьер-министр. кто сейчас помнит о нём?
Losharick
11-07-2020, 12:46 PM
Ну, может, не надо уже так жуть нагонять. Выбрали же. Демократия. Не враги же себе в конце концов.
так, надо к океану проветриться):306:
Это совсем не жуть. Это наши реалии. В памяти ещё свежо, что сделал Обама за 8 лет. Сейчас это куда круче.
NatashaR
11-07-2020, 12:48 PM
спасибо!
:313:
хттпс://дмн-даллас-нещс-прод.цдн.арцпублишинг.цом/ресизер/ЩЙховАк1ФАдЛВ2ыЛЕЛ6вмМГН5Лс=/1660х934/смарт/филтерс:но_упсцале()/цлоудфронт-ус-еаст-1.имагес.арцпублишинг.цом/дмн/74МСЦУЭЫЫТТЦЙЛ6КПКДГ6ХД4ФМ.йпг
Я тоже рада! Баиден представитель американскои елиты. никакои он не коммунист и не социалист ,
OldFart
11-07-2020, 12:49 PM
а мне-то что? мне что Путин, что Медведев. ну был такой Медведев, президент, премьер-министр. кто сейчас помнит о нём?
ну да, волноваться должны у кого жизнь завязана с государством, а если работаешь на свободном рынке то без разницы
NatashaR
11-07-2020, 12:50 PM
Ну наконец-то, Наташа. Приятно услышать это именно от тебя. :)
Сереж , а я то здесь при чем? Почему именно от меня?
Arley
11-07-2020, 12:50 PM
Это совсем не жуть. Это наши реалии. В памяти ещё свежо, что сделал Обама за 8 лет. Сейчас это куда круче.
Что переживать о том, что не можешь изменить. Только кровь себе портить. Можно ещё взять отпуск от форума. И общаться только с приятными тебе людьми) v reale.
Whoever
11-07-2020, 12:51 PM
Да ладно через четыре года они опять могут попробовать
Хорошо, если они.
А вот консервативный голос - Marc Thiessen:
Trump's claims of voter fraud may have less to do with this election than the next election. He's doing to Democrats what they did to him - trying to deny Biden legitimacy....
They used a Russia collusion conspiracy theory, he's doing same with unsubstantiated allegations of election fraud ...
He will claim the presidency was stolen from him and run again in 2024 to rally his base reclaim his stolen presidency..
Так что это может быть опять он:111:
NatashaR
11-07-2020, 12:52 PM
ну да, волноваться должны у кого жизнь завязана с государством, а если работаешь на свободном рынке то без разницы
Но китаискии им все равно придется выучить
Serge7
11-07-2020, 12:52 PM
а мне-то что? мне что Путин, что Медведев. ну был такой Медведев, президент, премьер-министр. кто сейчас помнит о нём? Ну это ж ты только такой прогрессивный, Миня. Тут полно ваших людей, которые глубоко истерично преданы только вашему многолетнему диктатору.
"Пусть затягивают пояса"... - Это я им. :202:
что сделал Обама за 8 лет
довольно таки успешно справился с ипотечным кризисом, к которому вело нахальное воровство банков под управлением Джи Дабья и его ближайшего окружения.
поднял планку госдолга, Америка не стала страной-банкротом. в принципе, дал зеленых свет печатанию бумажных долларов в неограниченных количествах, невзирая на то, что это может обернуться катастрофой для Америки лет через 50-100. но кого сечйас это волнует? кто знает, кого и сколько останется лет через 50-100.
вытащил из жопы американский автопром за 700 ярдов денег налогоплательщиков, и твоих в том числе.
Сиамчик
11-07-2020, 12:54 PM
ooooooooo
https://www.youtube.com/watch?v=9eMoCW1Pq54
Whoever
11-07-2020, 12:54 PM
Ну это ж ты такой только прогрессивный, Миня. Тут полно людей, которые истерично преданы вашему диктатору.
"Пусть затягивают пояса".. Это я им. :202:
Вчера в New York Post промелькнуло, что старик Кабаев болен, и Алина настаивает на его уходе.
Пока они проталкивают закон о пожизненном иммунитете от уголовного преследования для бывшего президента.
NatashaR
11-07-2020, 12:55 PM
Хорошо, если они.
А вот консервативный голос - Марц Тхиессен:
Так что это может быть опять он:111:
Да пусть, имеет право , а у нас перерыв
Whoever
11-07-2020, 12:56 PM
Да пусть, имеет право , а у нас перерыв
Уж больно поведение недостойное - сейчас!
Сиамчик
11-07-2020, 12:57 PM
а как репы рвут и мечут что фокс переобyлся
это писдец
они его так любили так верили
гы:314:
OldFart
11-07-2020, 12:58 PM
Но китаискии им все равно придется выучить
почему в будущем времени? у нас передовые технологии уже давно китайско-индийские
схема простая: китайско-индийские инвесторы инвестируют в американские старт ап, в основном в отрасли медицины
интересно что берут в эти старт ап хороших специалистoв и лучших студентов
NatashaR
11-07-2020, 12:58 PM
Наташа ты смотришь НТВ?
Передачу ДНК
А что там?
Сиамчик
11-07-2020, 01:00 PM
А что там?
ведущий днк погиб. я орям забыла всё на свете даже про байдена когда увидела утром новость
STYLE
11-07-2020, 01:01 PM
Поздравляю всех с новым президентом!
В первую очередь нашу дружную команду: Лошарика, Экспо, Адду, Фарта, Арли, которые честно отдали свои голоса за Трампа. Не юлили и не лизали жопу Байдену, как тут некоторые. Ваша честность и открытость всегда будет служить эталоном для подрастающего поколения, потому что вы всем сердцем, всей душой переживаете за Америку. И сейчас вместе с новым нашим президентом товарищем Байденом мы все готовы и дальше трудиться на благо великой Америки!!!
Ура, товарищи!!!
Arley
11-07-2020, 01:01 PM
Уж больно поведение недостойное - сейчас!
Главное, что у вас достойное. Как надоели :111:
Serge7
11-07-2020, 01:01 PM
Вчера в New York Post промелькнуло, что старик Кабаев болен, и Алина настаивает на его уходе.
Пока они проталкивают закон о пожизненном иммунитете от уголовного преследования для бывшего президента. Это ГэБэшный вброс, через трамповскую газетёнку ""Нью Йорк Пост". Не верь! Они просто готовят отходные пути для Путина уже, если что...
Сиамчик
11-07-2020, 01:03 PM
Поздравляю всех с новым президентом!
В первую очередь нашу дружную команду: Лошарика, Экспо, Адду, Фарта, Арли, которые честно отдали свои голоса за Трампа. Не юлили и не лизали жопу Байдену, как тут некоторые. Ваша честность и открытость всегда будет служить эталоном для подрастающего поколения, потому что вы всем сердцем, всей душой переживаете за Америку. И сейчас вместе с новым нашим президентом товарищем Байденом мы все готовы и дальше трудиться на благо великой Америки!!!
Ура, товарищи!!!
Спасибо:313:💙🙏🏿
Whoever
11-07-2020, 01:03 PM
Главное, что у вас достойное. Как надоели :111:
У меня достойное.
У партий - один к одному, как я только что писал.
В 2016 была конспиративная теория о сговоре избирательной компании Трампа с Россией - у Трампа сейчас неподкреплённые презтензии об украденных выборах.
Сплошные теории заговора.
Сиамчик
11-07-2020, 01:04 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/123617921_10157997044266867_1262601886690068895_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ghIYD1VNRcAAX856P19&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=11927617a00f90d34da760e4a24b0474&oe=5FCB9AA9
OldFart
11-07-2020, 01:05 PM
Поздравляю всех с новым президентом!
В первую очередь нашу дружную команду: Лошарика, Экспо, Адду, Фарта, Арли, которые честно отдали свои голоса за Трампа. Не юлили и не лизали жопу Байдену, как тут некоторые. Ваша честность и открытость всегда будет служить эталоном для подрастающего поколения, потому что вы всем сердцем, всей душой переживаете за Америку. И сейчас вместе с новым нашим президентом товарищем Байденом мы все готовы и дальше трудиться на благо великой Америки!!!
Ура, товарищи!!!
спасибо за поздравление, надеюсь что сенат останется республиканским, и наши налоги не пойдут на нужды социалистических идей
Whoever
11-07-2020, 01:05 PM
Поздравляю всех с новым президентом!
В первую очередь нашу дружную команду: Лошарика, Экспо, Адду, Фарта, Арли, которые честно отдали свои голоса за Трампа. Не юлили и не лизали жопу Байдену, как тут некоторые. Ваша честность и открытость всегда будет служить эталоном для подрастающего поколения, потому что вы всем сердцем, всей душой переживаете за Америку. И сейчас вместе с новым нашим президентом товарищем Байденом мы все готовы и дальше трудиться на благо великой Америки!!!
Ура, товарищи!!!
А ты что сейчас сделал?:111:
ну да, волноваться должны у кого жизнь завязана с государством, а если работаешь на свободном рынке то без разницы
ну да. мне естли выберут президентом Оленя Андреевича Алексеева, будет точно так же дапесды. даже еще смешнее, можно назвать президента на форуме мудаком и тупицей.
Экспортёр
11-07-2020, 01:07 PM
Поздравляю всех с новым президентом!
В первую очередь нашу дружную команду: Лошарика, Экспо, Адду, Фарта, Арли, которые честно отдали свои голоса за Трампа. Не юлили и не лизали жопу Байдену, как тут некоторые. Ваша честность и открытость всегда будет служить эталоном для подрастающего поколения, потому что вы всем сердцем, всей душой переживаете за Америку. И сейчас вместе с новым нашим президентом товарищем Байденом мы все готовы и дальше трудиться на благо великой Америки!!!
Ура, товарищи!!!
Эээээ! Я бы попросил меня исключить из данного списка! Я ж с утра уже переобулся... :111:
Whoever
11-07-2020, 01:07 PM
Это ГэБэшный вброс, через трамповскую газетёнку ""Нью Йорк Пост". Не верь! Они просто готовят отходные пути для Путина уже, если что...
Чёрт его знает.
В Кремле моментально опровергли.
А куда ему отходить?
Моя точка зрения, что его с должности уже вынесут вперёд ногами только, как генеральных секретарей.
OldFart
11-07-2020, 01:08 PM
ну да. мне естли выберут президентом Оленя Андреевича Алексеева, будет точно так же дапесды. даже еще смешнее, можно назвать президента на форуме мудаком и тупицей.
единственно что обидно - как эти мудаки распределяют налоги
в Нуйок Пост был репост из британской The Sun. обе - бульварные газетенки, "жёлтая пресса".
OldFart
11-07-2020, 01:09 PM
Эээээ! Я бы попросил меня исключить из данного списка! Я ж с утра уже переобулся... :111:
даже машину перекрасил в синий цвет :111:
единственно что обидно - как эти мудаки распределяют налоги
йа не плачу, тока на собственность.
Losharick
11-07-2020, 01:09 PM
спасибо за поздравление, надеюсь что сенат останется республиканским, и наши налоги не пойдут на нужды социалистических идей
Это ничего не решит in a long run.
Экспортёр
11-07-2020, 01:10 PM
даже машину перекрасил в синий цвет :111:
Ага! :313: Сейчас бидоновские флаги на курятнике развешивать буду!
Whoever
11-07-2020, 01:11 PM
Эээээ! Я бы попросил меня исключить из данного списка! Я ж с утра уже переобулся... :111:
Хотел было написать, что результат обьявили в полдень, и твоё поведение подозрительно.
Но потом вспомнил, что ты в Калифорнии:111:
NatashaR
11-07-2020, 01:11 PM
Это ГэБэшный вброс, через трамповскую газетёнку ""Нью Йорк Пост". Не верь! Они просто готовят отходные пути для Путина уже, если что...
Я вчера прямо обрадовалсь, но преждевременно, дочка сказала что Путин уходит. А потом выяснилось что дочка почерпнула ету инфу с ТикТока, ...ерунда кароче
Сиамчик
11-07-2020, 01:12 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/16/35368970-8915483-image-a-14_1604766943354.jpg
:111:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/17/35371366-8915483-image-a-40_1604771547521.jpg
:313:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/18/35373014-8915483-image-a-29_1604775040720.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/18/35372492-8915483-image-a-2_1604773502465.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/18/35371960-8924425-image-a-85_1604772984567.jpg
OldFart
11-07-2020, 01:12 PM
Это ничего не решит ин а лонг рун.
теперь можно собирать чемоданы в nz
Экспортёр
11-07-2020, 01:14 PM
теперь можно собирать чемоданы в nz
"А тут кто останеЦЦо?!
Как кто? МЕНТЫ!" (с) :111:
Сиамчик
11-07-2020, 01:14 PM
даже природа радуется вместе с нами
ну как такое может быть,а?
это столько счастья
:120::313:
:301::301::301::301:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/123558044_4219134944779683_7385320121751469250_o.j pg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-Gwh5c0TI94AX8fTwqR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=f44d5f452161a0279cb9b0aaa6974548&oe=5FCCC1F7
Трамп не будет оспаривать результаты выборов, подавать в суды.
единственное, что он может доказать этим, это что он - sore loser.
Экспортёр
11-07-2020, 01:15 PM
А баклана-серёжу уже поздравили на этом форуме?
Экспортёр
11-07-2020, 01:16 PM
даже природа радуется вместе с нами
ну как такое может быть,а?
это столько счастья
:120::313:
:301::301::301::301:
А в Калифорнии дождь и резкое похолодание!
Serge7
11-07-2020, 01:16 PM
Надеюсь, пока всё выглядит неоднозначно!
Ты понимаешь, что получилось, Док. Те Репы, что искренне ненавидят Трампа, типа наших клёвых Джона Болтона, Бена Сасса и Энтони Скарамучи, а также "независимые", типа нас с тобой, голосовали против Трампа, но за своих - республиканских сенаторов. Плюс, Репы неожиданно нахватали много "лишних" мест в Палате Представителей... Так что, я надеюсь всё будет пучком, и баланс двухпартийной власти в Конгрессе будет сохранён. :196:
NatashaR
11-07-2020, 01:16 PM
Уж больно поведение недостойное - сейчас!
О чем и речь одни ети разговоры о том что он не уидет независимо от результатов напрягали. Что ето такое?
Сиамчик
11-07-2020, 01:16 PM
А в Калифорнии дождь и резкое похолодание!
Не ври. 25 и солнечно
STYLE
11-07-2020, 01:17 PM
Спасибо:313:
Вот только не надо примазываться к нашей великой победе! :111:
Whoever
11-07-2020, 01:18 PM
О чем и речь одни ети разговоры о том что он не уидет независимо от результатов напрягали. Что ето такое?
Он и сейчас так говорит.
Так выведут - туда просто так нельзя входить.:1:
Сиамчик
11-07-2020, 01:18 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/16/35344586-8915483-Trump_claimed_the_election_was_rigged_and_said_fal sely_that_he_w-a-2_1604765308460.jpg
OldFart
11-07-2020, 01:19 PM
Трамп не будет оспаривать результаты выборов, подавать в суды.
единственное, что он может доказать этим, это что он - соре лосер.
трамп может ближайшие четыре года заняться своим бизнесом и семьей, может репы найдут лучшего кандидата на 2024
STYLE
11-07-2020, 01:20 PM
спасибо за поздравление, надеюсь что сенат останется республиканским, и наши налоги не пойдут на нужды социалистических идей
Все будет хорошо.
Ведь мы команда! :313:
STYLE
11-07-2020, 01:21 PM
А ты что сейчас сделал?:111:
В смысле?
Поздравил всех с новым президентом, в том числе и тебя.
Вот к чему эти гнусные инсинуации с твоей стороны? :111:
OldFart
11-07-2020, 01:21 PM
Все будет хорошо.
Ведь мы команда! :313:
100%, только оленя надо ближайшие четыре года пиздить регулярно :117:
STYLE
11-07-2020, 01:22 PM
Эээээ! Я бы попросил меня исключить из данного списка! Я ж с утра уже переобулся... :111:
Ты разве не с нами и нашим президентом товарищем Байденом? :239:
Сиамчик
11-07-2020, 01:23 PM
Ты разве не с нами и нашим президентом товарищем Байденом? :239:
:235::314:
Whoever
11-07-2020, 01:23 PM
А где Чадский - побежал в кружок рассказать якутским детям о наших выборах?:111:
NatashaR
11-07-2020, 01:25 PM
йа не плачу, тока на собственность.
У меня поднялся налог на собственность при Трампе, вообще 11 К стало, при Обаме 8К было. Как такое возможно?
Экспортёр
11-07-2020, 01:25 PM
Ты разве не с нами и нашим президентом товарищем Байденом? :239:
Конечно с ним! А ты там про какие то мои аффилиации с каким то Трампом... Я вообще не знаю кто это... :111:
может репы найдут лучшего кандидата на 2024
сейчас то же самое смутное чувство, што было на выборах 2008-года, когда тока што грянул ипотечный кризис. што обе партии ищут, на кого бы свалить (хоть из противоборствующего блока, хоть из своего) весь этот гимарой по разгребанию того, што наворотила предыдыщая администрация, вкупе с тем, што навалилось тока щас (тогда ипотечный кризис, сейчас ковид, бунты и пр.)
NatashaR
11-07-2020, 01:27 PM
Ты разве не с нами и нашим президентом товарищем Байденом? :239:
Мы вас запомнили вы за Трампа были. Дочка сообщила что на Тик Таке решили больше вам не помогать, когда у вас хурикеины начнутся
OldFart
11-07-2020, 01:27 PM
У меня поднялся налог на собственность при Трампе, вообще 11 К стало, при Обаме 8К было. Как такое возможно?
может в ваше штате налог зависит от tax appraised value
Сиамчик
11-07-2020, 01:28 PM
Конечно с ним! А ты там про какие то мои аффилиации с каким то Трампом... Я вообще не знаю кто это... :111:
Ой умница :888:
Сиамчик
11-07-2020, 01:30 PM
У меня поднялся налог на собственность при Трампе, вообще 11 К стало, при Обаме 8К было. Как такое возможно?
Байден виноват. Моя подруга вчерв получила налог на лайф иншуринс. 18 000
Визжала что Обама виноват.
Ну реально ебнулись👧🏿
OldFart
11-07-2020, 01:30 PM
сейчас то же самое смутное чувство, што было на выборах 2008-года, когда тока што грянул ипотечный кризис. што обе партии ищут, на кого бы свалить (хоть из противоборствующего блока, хоть из своего) весь этот гимарой по разгребанию того, што наворотила предыдыщая администрация, вкупе с тем, што навалилось тока щас (тогда ипотечный кризис, сейчас ковид, бунты и пр.)
2008 году был страшный кризис в ЛА, сейчас есть тоже, но вроде более стабильное время
У меня поднялся налог на собственность при Трампе
при республиканцах всегда так. перед выборами "no new taxes", после - поднимают неслабо так, процентов на 20-25.
Whoever
11-07-2020, 01:31 PM
У меня поднялся налог на собственность при Трампе, вообще 11 К стало, при Обаме 8К было. Как такое возможно?
Это странно.
Но примерное обьяснение у меня есть.
Ваш демократический штат и города стали получать меньше федеральной поддержки.
Трамп вычислил, что там всё время голосуют за демократов, и заботиться о вас нечего.
И ваши местные были вынуждены увеличить налоги на собственность.
Он всё делал только ради переизбрания.
Losharick
11-07-2020, 01:32 PM
трамп может ближайшие четыре года заняться своим бизнесом и семьей, может репы найдут лучшего кандидата на 2024
Харрис будет 2 срок. Она устраивает глобалистов. Республиканцы вымриут, как партия.
Whoever
11-07-2020, 01:33 PM
Мы вас запомнили вы за Трампа были. Дочка сообщила что на Тик Таке решили больше вам не помогать, когда у вас хурикеины начнутся
Как не помогать - а отдыхать как ездить?:111:
вроде более стабильное время
не уверен. тогда проблема была в деньгах, и решить ее можно было, забрасывая ее же деньгами. сейчас нет, пока не придумают надежное средство от ковида (или он не уйдет сам собой), ситуация намного более критическая.
STYLE
11-07-2020, 01:34 PM
100%, только оленя надо ближайшие четыре года пиздить регулярно :117:
Ты заметил, как эта тварь по тихому съебалась?
Где двоевластие? Где погромы? Где все его несбывшиеся прогнозы?
Вот жеж лузер-аналнытик. :111::111::111::169:
Serge7
11-07-2020, 01:34 PM
Сереж , а я то здесь при чем? Почему именно от меня? Потому, что ты Русская из Москвы. А все русские из Масквы - за Трампа и Путина!:111: :1: Кроме тебя и Мини Птицкина. :197: :110:
Arley
11-07-2020, 01:35 PM
Мы вас запомнили вы за Трампа были. Дочка сообщила что на Тик Таке решили больше вам не помогать, когда у вас хурикеины начнутся
Не, ну вообще уже ... Она меня запомнила :111: себе помогите)
STYLE
11-07-2020, 01:35 PM
Конечно с ним! А ты там про какие то мои аффилиации с каким то Трампом... Я вообще не знаю кто это... :111:
Это уже в прошлом и можно забыть.
Гланое, что мы все вместе за великую Америку!!! :182:
OldFart
11-07-2020, 01:36 PM
Харрис будет 2 срок. Она устраивает глобалистов. Республиканцы вымриут, как партия.
со временем да, когда generation X вымрет
STYLE
11-07-2020, 01:37 PM
Мы вас запомнили вы за Трампа были. Дочка сообщила что на Тик Таке решили больше вам не помогать, когда у вас хурикеины начнутся
Ну раз на Тик Таке так решили... :111:
Но мы с товаищем Байденом сами справимся с любым хурикейном! :313:
OldFart
11-07-2020, 01:38 PM
Ты заметил, как эта тварь по тихому съебалась?
Где двоевластие? Где погромы? Где все его несбывшиеся прогнозы?
Вот жеж лузер-аналнытик. :111::111::111::169:
я охуел когда увидел его опросник, этого индюка надо с ноги каждое утрo
Сиамчик
11-07-2020, 01:39 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124187442_10217748835143759_1716131941781468191_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=2&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=tjPifn2RkjIAX98pILj&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=3c86a30dfb67e8c5fd16c07ea1a0480a&oe=5FCAE74C
Whoever
11-07-2020, 01:39 PM
Потому, что ты Русская из Москвы. А все русские из Масквы - за Трампа и Путина!:111: :1: Кроме тебя и Мини Птицкина. :197: :110:
В выделенном не уверен, по опыту общения с москвичами во время поездок в Европу.
Или же ты про форум?:111:
Mr. Nikolson
11-07-2020, 01:40 PM
это моя страна! мой президент! Гoржусь
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/123938902_4221774744515703_8959495070080090529_o.j pg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cfWyjtuV7m4AX8AZiiy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=750e051aa07f242d9fe9fafb4f7b3ec3&oe=5FCC289F
Это в прошлом тысячилетии он так выглядел...:202:
Сиамчик
11-07-2020, 01:41 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/123824936_10158112995012607_1283064969002668181_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=A___9pF2FpMAX8ER2vN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=fbe45ac02b63ebf9e94f5479ec5aa949&oe=5FCDF7FA
OldFart
11-07-2020, 01:41 PM
не уверен. тогда проблема была в деньгах, и решить ее можно было, забрасывая ее же деньгами. сейчас нет, пока не придумают надежное средство от ковида (или он не уйдет сам собой), ситуация намного более критическая.
многие лишились жилья, развелись и ебнуись в прямом смысле
особенно у кого были хорошие зарплаты изза бума 2006, и купили жилье
Whoever
11-07-2020, 01:41 PM
Ты заметил, как эта тварь по тихому съебалась?
Где двоевластие? Где погромы? Где все его несбывшиеся прогнозы?
Вот жеж лузер-аналнытик. :111::111::111::169:
Он сейчас проводит экстренное заседание кружка!:110:
Кроме тебя
йа там запостил в своей ветке песню California группы Manfred Mann's Earth Band. чо-та вспомнилось, толковая была команда. у меня были два виниловых пласта Watch, один лицензионный советский, один родной английский. не так давно попался на рутрекере в лосслесе родной английский сиди, скачал себе для коллекции
Serge7
11-07-2020, 01:42 PM
В выделенном не уверен, по опыту общения с москвичами во время поездок в Европу.
Или же ты про форум?:111: Ну конечно только про форумы, Доктор. В реале, действительно полно нормальных москвичей, которые полностью против этих двух новоявленных, бесноватых диктаторчёнков. :197:
Сиамчик
11-07-2020, 01:42 PM
Это в прошлом тысячилетии он так выглядел...:202:
:888:
STYLE
11-07-2020, 01:43 PM
я охуел когда увидел его опросник, этого индюка надо с ноги каждое утрo
Так он же еще и статейку на гвноресурсе накатал на эту тему, где выложил все свои предсказания, как он говорил. Я не читал ее.
Уже представляю как он будет тут извиваться. :111:
Сиамчик
11-07-2020, 01:43 PM
OMG
:130:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/19/35373202-8915483-Jill_Biden_tweeted_this_photograph_on_Saturday_aft ernoon_around_-a-19_1604776402729.jpg
Losharick
11-07-2020, 01:44 PM
со временем да, когда generation X вымрет
Тогда она совсем исчезнет. А сейчас будет существовать только номинально. Эти выборы были переломным моментом. И даже не для того, чтобы вспять повернуть историю, а для поддержания на плаву страны находящийся в агонии. Не прокатило!
Сиамчик
11-07-2020, 01:46 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/18/35372524-8915483-image-a-3_1604773614194.jpg
STYLE
11-07-2020, 01:48 PM
Он сейчас проводит экстренное заседание кружка!:110:
На 5 утра назначил.
Все придут по снегу в унтах. :237:
Это ж какой позор его ожидает тут, когда он вернется. :111:
Сиамчик
11-07-2020, 01:48 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/19/35268794-8915483-Biden_and_Obama_are_known_for_their_close_friendsh ip_and_brother-a-22_1604777151581.jpg
Serge7
11-07-2020, 01:49 PM
йа там запостил в своей ветке песню California группы Manfred Mann's Earth Band... Умница! Спасибо, Птицкин. Будем селебрейтать сегодня конец четырёхлетнего, нового "диктаторского фашизма" в Америке и поминать великого музыканта и композитора Кена Хенсли из "Юрайя Хип"... :110:
OldFart
11-07-2020, 01:49 PM
Так он же еще и статейку на гвноресурсе накатал на эту тему, где выложил все свои предсказания, как он говорил. Я не читал ее.
Уже представляю как он будет тут извиваться. :111:
У больных шизофренией могут наблюдаться совершенно аномальные бредовые идеи, к примеру, они уверены, что
соседи контролируют их поведение при помощи магнитных волн, люди по телевизору
передают им специальные послания, или же, что радиостанции в своих трансляциях
озвучивают их мысли другим людям. У них может также развиваться бред величия и
убеждение, что они – знаменитые исторические личности....
подходит на 100%
Mr. Nikolson
11-07-2020, 01:50 PM
Вот она настоящая цена "победы"....:201:
https://www.facebook.com/groups/2014642308853281/permalink/2908617316122438/
Вот интересно, а инаугурацию столько-же придёт народу...
Arley
11-07-2020, 01:52 PM
На 5 утра назначил.
Все придут по снегу в унтах. :237:
Это ж какой позор его ожидает тут, когда он вернется. :111:
Errare humanum est:110:
Whoever
11-07-2020, 01:52 PM
Умница! Спасибо, Птицкин. Будем селебрейтать сегодня конец четырёхлетнего диктаторского фашизма в Америке и поминать великого музыканта и композитора Кена Хенсли из "Юрайя Хип"... :110:
Подожди отмечать - он даже сейчас продолжает снимать людей с должностей, теперь наметил Эспера (за отказ подавлять волнения военными).
И ещё пару человек.
Кроме того, в понедельник начнутся судебные иски по штатам.
OldFart
11-07-2020, 01:52 PM
Тогда она совсем исчезнет. А сейчас будет существовать только номинально. Эти выборы были переломным моментом. И даже не для того, чтобы вспять повернуть историю, а для поддержания на плаву страны находящийся в агонии. Не прокатило!
печалька, у нас дубак - 55[f], еще дождь с утра, положительно что завтра выходной
поминать великого музыканта и композитора Кена Хенсли из "Юрайя Хип".
его я помянул тока сегодня в твоей ветке. RIP
STYLE
11-07-2020, 01:53 PM
подходит на 100%
Да.
Я тоже ставил сюда описание психических отклонений у людей, которые аленю подходят на 100%.
Там целый букет психических отклонений.
STYLE
11-07-2020, 01:55 PM
Errare humanum est:110:
У него все его говнотворчество состоит из ошибок.
Да что творчество, вся его никчемная жизнь. :111:
Whoever
11-07-2020, 01:55 PM
На 5 утра назначил.
Все придут по снегу в унтах. :237:
Это ж какой позор его ожидает тут, когда он вернется. :111:
А как же - некоторые на собачьих упряжках приедут, чтобы послушать своего гуру!
А он снимет шапку из синтетического меха, вытрет нос, с которого будет стекать вода от растаявших льдинок - и обсудит грядущие катаклизмы.
Счастливы будут дети, что они живут в стабильности:111:
Losharick
11-07-2020, 01:58 PM
печалька, у нас дубак - 55[f], еще дождь с утра, положительно что завтра выходной
Зато у нас 71 и солнце палит.)
OldFart
11-07-2020, 01:58 PM
вчера на фармерс маркет санта клауса видел
рудольф попросил обламать рога оленю
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93863&d=1604779125
Serge7
11-07-2020, 01:59 PM
Подожди отмечать - он даже сейчас продолжает снимать людей с должностей, теперь наметил Эспера (за отказ подавлять волнения военными).
И ещё пару человек.
Кроме того, в понедельник начнутся судебные иски по штатам. Док, лично я селебрейтаю… ) Думаешь зря, все наши манхеттенские евреи влили полтора миллиарда баков в предвыборную человека по фамилии Байден>??? :197: :110:
Сиамчик
11-07-2020, 02:01 PM
https://media.tenor.com/images/37fbd4d8ee08bcae6c34e5e5939389f0/tenor.gif
STYLE
11-07-2020, 02:02 PM
печалька, у нас дубак - 55[f], еще дождь с утра, положительно что завтра выходной
Да, это тебе не курорт, как в Гейкутске. :235:
https://yandex.ru/pogoda/yakutsk/details?via=mf#8
OldFart
11-07-2020, 02:02 PM
Да.
Я тоже ставил сюда описание психических отклонений у людей, которые аленю подходят на 100%.
Там целый букет психических отклонений.
вот еще одно, очень подходит
У параноидных личностей замечаются сильные аффекты враждебного ряда (гнев, злость, желание отомстить, зависть), стыда, вины и страха, причём все они обычно отрицаются и проецируются на окружающих, и поэтому недоступны осознанию для самих параноиков
Arley
11-07-2020, 02:02 PM
вчера на фармерс маркет санта клауса видел
рудольф попросил обламать рога оленю
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93863&d=1604779125
А, пластиковые) У нас тут есть настоящие. Табунами ходят. Я их даже кукурузой подкармливаю, чтобы в рождественскую ночь пришли поближе к дому, не забыли. Санту надо где-то им найти)
Whoever
11-07-2020, 02:03 PM
Док, лично я селебрейтаю… ) Думаешь зря, все наши манхеттенские евреи влили полтора миллиарда баков в предвыборную человека по фамилии Байден>??? :197: :110:
Я же не по сути, а по срокам.
В отличие от чадских, думаю, что переход будет гладким, а иски либо не будут приняты, либо будут какие-то ничтожные цифры нарушений, которые не изменят результата.
Но ведь ещё два с лишним месяца: за это время Трамп ещё может покуролесить.
STYLE
11-07-2020, 02:03 PM
А как же - некоторые на собачьих упряжках приедут, чтобы послушать своего гуру!
А он снимет шапку из синтетического меха, вытрет нос, с которого будет стекать вода от растаявших льдинок - и обсудит грядущие катаклизмы.
Счастливы будут дети, что они живут в стабильности:111:
Я ваще охуел от его сегодняшних картинок.
Как вернулся назад в 80-90-е.
Это ж ужас ужасный и безвкусица полная. :169:
многие лишились жилья, развелись и ебнуись в прямом смысле
особенно у кого были хорошие зарплаты изза бума 2006, и купили жилье
кризис начал развиваться еще в самом начале правления Буша, еще до 9/11. начали давать кредиты на жилье всем, кому угодно, лишь бы платили. цены на жилье в ЛА подскочили капитально как раз перед 9/11, мои друзя купили дом в ЛА за $470К, через восемь месяцев он стоил $820К (Карл!) банки и кредитные компании латались как сумасшедшие, никому не было дела до того, что будет через несколько лет, особенно крупнейшие. но даже при этом даже такие как Ситибэнк (который в принципе частный филиал ФРС) пришлось выкупать за деньги налогоплательщиков.
OldFart
11-07-2020, 02:05 PM
Да, это тебе не курорт, как в Гейкутске. :235:
хттпс://яндех.ру/погода/якутск/детаилс?виа=мф#8
:111::111::111:
куда ЛА до якутска
https://www.elkus-manfredi.com/wp-content/uploads/2018/06/GROVE_02Large1_ext_13_fountain.jpg
https://www.discoverlosangeles.com/sites/default/files/business/the-grove/h_2000-crm-la-the-grove-b1308d265056a36_b13090b0-5056-a36f-230a56d099b862af.jpg
https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/aPF0ZmddQfbQzipVzfCobWpopVg=/1400x1050/filters:format(jpeg)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/9657025/shutterstock_7761730.jpg
STYLE
11-07-2020, 02:06 PM
:111::111::111:
куда ЛА до якутска
https://www.elkus-manfredi.com/wp-content/uploads/2018/06/GROVE_02Large1_ext_13_fountain.jpg
https://www.discoverlosangeles.com/sites/default/files/business/the-grove/h_2000-crm-la-the-grove-b1308d265056a36_b13090b0-5056-a36f-230a56d099b862af.jpg
https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/aPF0ZmddQfbQzipVzfCobWpopVg=/1400x1050/filters:format(jpeg)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/9657025/shutterstock_7761730.jpg
Бездуховно это все.
Нет смены времен года. :111:
Сиамчик
11-07-2020, 02:07 PM
https://cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/tronc/NFRFC2XH5TOPSEIJS2E7D7ZC3U.aspx
OldFart
11-07-2020, 02:08 PM
А, пластиковые) У нас тут есть настоящие. Табунами ходят. Я их даже кукурузой подкармливаю, чтобы в рождественскую ночь пришли поближе к дому, не забыли. Санту надо где-то им найти)
у нас тоже во дворе настоящие, на фармерс маркет в центре города пластиковые как в той песне "пролетал над городом олень" :111:
Сиамчик
11-07-2020, 02:09 PM
https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/EOE8vaxEgm0nIJSLU8vuQ_dh9F0=/0x0:3000x2000/1200x675/filters:focal(1157x0:1637x480)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/67747896/GettyImages_1229426288.0.jpg
Arley
11-07-2020, 02:10 PM
Я ваще охуел от его сегодняшних картинок.
Как вернулся назад в 80-90-е.
Это ж ужас ужасный и безвкусица полная. :169:
Лучше бы сказали ему, что не стоит равняться на тексты песен каких-то непонятных групп и воспитывать на них молодежь и тем более развешивать тексты тех песен по стенам как обереги. А вы только пинаете маленького.
Сиамчик
11-07-2020, 02:11 PM
красота сил нет
https://d1c58x5kw725gb.cloudfront.net/wp-content/uploads/2020/11/shutterstock_1405653377.jpg
OldFart
11-07-2020, 02:12 PM
Бездуховно это все.
Нет смены времен года. :111:
поставлю еще парочку, специально дла параноика, америка процветалa, процветает и будет процветать :130:
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Zx95mWqIhkX-jKsLharFtCBxjRX2u2zBUlaHOYlakmWpm6IZUCEDO8vETEn_Ai v00AbB0wMog1TWNDPlynCIp_H4WRzySvbwNPLD9Gvn1sOc_ZQL lIEnAU6W_F-JpJ5rp5OPrbWoVIscSNnCJ2wy7_yEL7TWCV0_ntvJs4HJn74D9 Jk0D5qDapQp0iaVKXWYDRI7mgEmLVpX_KQZ
https://www.conejovalleyguy.com/wp-content/uploads/2018/04/Westlake-Aerials-30.jpg
https://yp-usa.com/wp-content/uploads/2016/09/California-CA-Thousand-Oaks.jpg
Сиамчик
11-07-2020, 02:14 PM
как жалко что двое его детей не дожили...эх..
https://media4.s-nbcnews.com/i/newscms/2015_22/1052706/beau-biden-joe-biden_21d200642b7a3807fe2a26dcd1b45aed.jpg
Serge7
11-07-2020, 02:18 PM
Я же не по сути, а по срокам.
В отличие от чадских, думаю, что переход будет гладким, а иски либо не будут приняты, либо будут какие-то ничтожные цифры нарушений, которые не изменят результата.
Но ведь ещё два с лишним месяца: за это время Трамп ещё может покуролесить.Всё верно, Док.
И то, что рыжий муссолини кровушки нам ещё попьёт, и это верно, Док.
STYLE
11-07-2020, 02:18 PM
Лучше бы сказали ему, что не стоит равняться на тексты песен каких-то непонятных групп и воспитывать на них молодежь и тем более развешивать тексты тех песен по стенам как обереги. А вы только пинаете маленького.
Он идиот и не понимает слов.
Он живет в своем, придуманном им самим иллюзорном мире, куда слова не доходят. :111:
STYLE
11-07-2020, 02:20 PM
поставлю еще парочку, специально дла параноика, америка процветалa, процветает и будет процветать :130:
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/Zx95mWqIhkX-jKsLharFtCBxjRX2u2zBUlaHOYlakmWpm6IZUCEDO8vETEn_Ai v00AbB0wMog1TWNDPlynCIp_H4WRzySvbwNPLD9Gvn1sOc_ZQL lIEnAU6W_F-JpJ5rp5OPrbWoVIscSNnCJ2wy7_yEL7TWCV0_ntvJs4HJn74D9 Jk0D5qDapQp0iaVKXWYDRI7mgEmLVpX_KQZ
https://www.conejovalleyguy.com/wp-content/uploads/2018/04/Westlake-Aerials-30.jpg
https://yp-usa.com/wp-content/uploads/2016/09/California-CA-Thousand-Oaks.jpg
Эта деревенька по стоимости как весь Гейкутск.
Но мы тут живем бедно и у многих нет $400, а в Гейкутске учитель богаче живет, чем врач Хуевер. :111::111::111:
OldFart
11-07-2020, 02:21 PM
Эта деревенька по стоимости как весь Гейкутск.
Но мы тут живем бедно и у многих нет $400, а в Гейкутске учитель богаче живет, чем врач Хуевер. :111::111::111:
бедно это пол-беды , еще бездуховно :111:
рыжий муссолини кровушки нам ещё попьёт
не, Серж, он (типо) бизнесмен, привык мыслить цифрами. ему нет смысла палить миллионы долларов на заранее проигранное дело. его песенка спета.
Я их даже кукурузой подкармливаю
кукуруза - вредная, почти вся гмошная
Arley
11-07-2020, 02:29 PM
кукуруза - вредная, почти вся гмошная
Я пробовала яблоками. Они их не едят тоже. Кукурузу тоже не очень. Но я хочу чтобы они пришли в рождественскую ночь. Чем их кормить?
Чем их кормить?
не знаю, я в скотоводстве не очень. сеном, может. альфальфой.
Сиамчик
11-07-2020, 02:32 PM
https://quincy-network.s3.ca-central-1.amazonaws.com/wp-content/uploads/sites/12/2020/11/MGN_1280x720_01104C00-IKKKH-860x484.jpg
Сиамчик
11-07-2020, 02:34 PM
Хоть бы ничего не случилось до инаугурации :120:
Господи спаси сохрани Господи спаси сохраниhttp://s19.rimg.info/cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.159884.html)
Сиамчик
11-07-2020, 02:38 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124185089_1479133595614269_2994210764601942906_o.j pg?_nc_cat=110&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=JpAekf5GiLcAX_91cn5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d2937d624313889522aaf29b9a92b024&oe=5FCCCA6B
тили-тили!
трали-вали!
Т(а)рампуську прокатили,
тили-тили, трали-вали!
Т(а)рамп-пам-пам!
Т(а)рамп-пам-пам!
:301::301::301:
Сиамчик
11-07-2020, 02:51 PM
надо отвлечься..а то у меня даже дома черти шо
счастьe:169:
мелкая носится визжит от радости хотя ничего не поняла. а может и поняла:111:
коты даже бесятся:111:
Kylie Jenner and sister Kendall recreate THAT iconic Halloween snapshot from their youth... as the pair don sexed up versions of the hilarious costumes
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/31/06/35068188-0-image-a-2_1604125528248.jpg
NatashaR
11-07-2020, 02:51 PM
Как не помогать - а отдыхать как ездить?:111:
Ну погорячились на Тик Токе, куда ж без Флориды, там океан
Сиамчик
11-07-2020, 02:52 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/31/06/35068192-0-image-m-4_1604125536376.jpg
Whoever
11-07-2020, 02:55 PM
Лучше бы сказали ему, что не стоит равняться на тексты песен каких-то непонятных групп и воспитывать на них молодежь и тем более развешивать тексты тех песен по стенам как обереги. А вы только пинаете маленького.
Ещё больше будет воспитывать на них молодёжь, если мы скажем!:110:
Будет упорствовать в грехе:111:
Whoever
11-07-2020, 02:59 PM
Ну погорячились на Тик Токе, куда ж без Флориды, там океан
Причём пару раз я туда хотел поехать через неделю после ураганов, звонил в гостиницу узнать, можно ли - и в ответ слышал: "Конечно, у нас быстро всё восстанавливают. приезжайте!"
Сиамчик
11-07-2020, 03:02 PM
LOS ANGELES: A man falls to his knees and holds an American flag aloft on Sunset Boulevard in the Silver Lake neighborhood of Los Angele as he reacts to the news Joe Biden won the 2020 US presidential election
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/20/35376342-8924425-image-a-208_1604780220550.jpg
Arley
11-07-2020, 03:02 PM
Причём пару раз я туда хотел поехать через неделю после ураганов, звонил в гостиницу узнать, можно ли - и в ответ слышал: "Конечно, у нас быстро всё восстанавливают. приезжайте!"
Всё, теперь мстить будут республиканской Флориде и нашему красивому губернатору. На обывательском уровне уже, похоже, началось. Это к вопросу о достойном поведении. :111:
Сиамчик
11-07-2020, 03:04 PM
PHILADELPHIA: People spray champagne into the air in celebration near Reading Terminal Market
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/19/35374698-8924425-image-a-181_1604778536301.jpg
Сиамчик
11-07-2020, 03:05 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/20/35376304-8924425-image-a-229_1604780746556.jpg
Whoever
11-07-2020, 03:07 PM
Всё, теперь мстить будут республиканской Флориде и нашему красивому губернатору. На обывательском уровне уже, похоже, началось. Это к вопросу о достойном поведении. :111:
Видишь ли, это пишут персонажи, у которых нет работ, нет отпусков, нет отдыха.
Те, кто принимает решения, так не поступят.