View Full Version : США / U.S.A. - 2
Skylight
08-22-2021, 06:46 PM
ты карочи полный мудак. йа карочи в декабре 74-го года выиграл 2-е место по Москве нарисовал картинку тушью и залил акварелью. а ты наабарот нед
ты главное градус непанижай, на пива абратна...
Eric007
08-23-2021, 05:28 AM
Что это вообще? Диверсия, предательство, безалаберность?
https://ic.pics.livejournal.com/systemity/18809669/2257533/2257533_original.png
Всю Украину можно было бы перевооружить.
ты главное градус непанижай
это вам хохлам гландело обожраться и лежать в собственном гавне. а мне еще делать половину серии для Discovery Channel
Skylight
08-23-2021, 06:12 AM
Nearly 15 Million Mail-in-Ballots Unaccounted for in 2020 Election, Report Says
https://www.theepochtimes.com/mkt_morningbrief/nearly-15-million-ballots-unaccounted-for-in-2020-election-report-says_3955184.html?utm_source=morningbriefnoe&utm_medium=email&utm_campaign=mb-2021-08-23&mktids=7554ea55c4925123346234ab24b157c7&est=dFHQHJhF52GalPG33mVRYHULzvTalRgD0JNxMoJBL%2B0f 0y9Cz63kmnpC8w%3D%3D
Skylight
08-23-2021, 06:14 AM
Всю Украину можно было бы перевооружить.
Ты обратил внимание чта много техники советской и поставила Россия?
А теперь все пойдет на "освоение севера"...
Eric007
08-23-2021, 08:04 AM
А теперь все пойдет на "освоение севера"...
Маловероятно.
bdams
08-23-2021, 10:51 AM
Маловероятно.
Дурак думкой богатеет.... Пусть блажит. Не мешай
Skylight
08-23-2021, 11:18 AM
Дурак думкой богатеет.... Пусть блажит. Не мешай
бгггг, скора тваи сынки апять будут выполнять интернациональный долх...
bdams
08-23-2021, 03:48 PM
бгггг, скора тваи сынки апять будут выполнять интернациональный долх...
У нас посольство охраняют и посол может передвигаться свободно. А вы пинка под срандель получили и проходу вам не дают. И сроку вам до 31 го.... Так шта богатей.....
Skylight
08-23-2021, 03:52 PM
У нас посольство охраняют и посол может передвигаться свободно. А вы пинка под срандель получили и проходу вам не дают. И сроку вам до 31 го.... Так шта богатей.....
потому чта Россия осталась контролировать наркотрафик и торговлю людьми - основные статьи дохода Талибана, есче со времен советской оккупации. Как ни странно, Америку не пустили к той кормушке...
Кузька
08-23-2021, 03:54 PM
потому чта Россия осталась контролировать наркотрафик и торговлю людьми - основные статьи дохода Талибана, есче со времен советской оккупации. Как ни странно, Америку не пустили к той кормушке...
Ага, в Кремле тоскуют по тем временам, когда вывозили опиум в запаянных гробах.
bdams
08-23-2021, 03:57 PM
потому чта Россия осталась контролировать наркотрафик и торговлю людьми - основные статьи дохода Талибана, есче со времен советской оккупации. Как ни странно, Америку не пустили к той кормушке...
Талибан торговлю наркотой не поддерживает. А производство опиума при оккупации Америкой в разы возросло. Так шта мели Емеля...
Skylight
08-23-2021, 07:44 PM
Талибан торговлю наркотой не поддерживает. А производство опиума при оккупации Америкой в разы возросло. Так шта мели Емеля...
а при интернацианальнам долге шо расло, березовые росчи с певицами?
Как пить дать все твои родственники старше 18ти апять идут на войну...
bdams
08-23-2021, 08:08 PM
а при интернацианальнам долге шо расло, березовые росчи с певицами?
Как пить дать все твои родственники старше 18ти апять идут на войну...
При интернациональном долге росли посевы культурных растений, строились школы и больницы. Создавалось светское государство.
Вот только безмозглая Америчка решила, что это плохо и начала пестовать моджахедов. Итог известен. Башни близнецы, 20 лет оккупации и пинок под срандель.
Eric007
08-24-2021, 03:50 AM
Итог известен. 20 лет оккупации и пинок под срандель.
Каждый раз одно и то же.
Дежа-вю какое то.
Skylight
08-24-2021, 06:25 AM
При интернациональном долге росли посевы культурных растений, строились школы и больницы. Создавалось светское государство. ...
Ну да, я помню, "пока мы не построем основы социализма в Афганистане, мы там останемся"...
В итоге шо - Афган развалил основы социализма в СССР и сам СССР. Но да, вы там остались - контролировать потоки наркотрафика и торговли людьми.
Теперь вернетесь "с чистым сердцем и руками" достроить светское обсчедтво? Опять ценой жизней молодых солдат?
STYLE
08-24-2021, 06:28 AM
Ну да, я помню, "пока мы не построем основы социализма в Афганистане, мы там останемся"...
В итоге шо - Афган развалил основы социализма в СССР и сам СССР. Но да, вы там остались - контролировать потоки наркотрафика и торговли людьми.
Теперь вернетесь "с чистым сердцем и руками" достроить светское обсчедтво? Опять ценой жизней молодых солдат?
Фонарю лекарства што ЛЭ поменяли?!
От этого у него который день глюки по всему форуму. :235:
STYLE
08-24-2021, 06:33 AM
"У нас сегодня был в посольстве высокопоставленный представитель политического офиса талибов, и он просил, зная, что Россия пользуется большим авторитетом в Афганистане у разных политических сил, передать панджшерцам политический сигнал", - рассказал Жирнов.
Это ж надо так опуститься, чтобы гордится "авторитетом" у талибов.
WP сообщила о тайной поездке главы ЦРУ в Кабул на встречу с талибами
С поклоном сам поперся.
Это не унижение.
Вы не понимаете. Это другое.
In2HiDef
08-25-2021, 09:13 AM
Талибан торговлю наркотой не поддерживает.
:111: :111: :111:
При интернациональном долге росли посевы культурных растений, строились школы и больницы. Создавалось светское государство.
Вот только безмозглая Америчка решила, что это плохо и начала пестовать моджахедов. Итог известен. Башни близнецы, 20 лет оккупации и пинок под срандель.
Так и Америка им строила электростанции, потавляла технику и удобрения. А оно все мак выращивало и в спину выстрелить норовило, как и в годы шурави.
Может, не стоит ошибочно принимать племенного дикаря за человека, дать ему пару тысяч лет на развитие?
Про пинок я понимаю, что радует, будучи 30 лет под прицелом чеченцев и платя им дань.
Skylight
08-25-2021, 09:26 AM
:111: :111: :111:
Так и Америка им строила электростанции, потавляла технику и удобрения. А оно все мак выращивало и в спину выстрелить норовило, как и в годы шурави.
Может, не стоит ошибочно принимать племенного дикаря за человека, дать ему пару тысяч лет на развитие?
Про пинок я понимаю, что радует, будучи 30 лет под прицелом чеченцев и платя им дань.
В Афгане всем управляют старейшины родовых кланов и они договорились с Талибаном. За исключением северных раенов где сейчас опять набирает силу Северный альянс, тоесть опять ситуация вернулась к 2001му когда американци поддержали оппозицию Талибану. Эта страна не вылезет ис перманентной гражданской войны или будет обьединятся против оккупанта, такого тупого как СССР в свое время, которые вообсче игнорировали там патриархальный уклад и тупо строили социализм.
bdams
08-25-2021, 09:35 AM
В Афгане всем управляют старейшины родовых кланов и они договорились с Талибаном. За исключением северных раенов где сейчас опять набирает силу Северный альянс, тоесть опять ситуация вернулась к 2001му когда американци поддержали оппозицию Талибану. Эта страна не вылезет ис перманентной гражданской войны или будет обьединятся против оккупанта, такого тупого как СССР в свое время, которые вообсче игнорировали там патриархальный уклад и тупо строили социализм.
И если бы не гребаная Америка, поддерживающая бородатых то СССР построил бы нормальное более менее дееспособное светское государство
bdams
08-25-2021, 09:36 AM
:111: :111: :111:
Так и Америка им строила электростанции, потавляла технику и удобрения. А оно все мак выращивало и в спину выстрелить норовило, как и в годы шурави.
Может, не стоит ошибочно принимать племенного дикаря за человека, дать ему пару тысяч лет на развитие?
Про пинок я понимаю, что радует, будучи 30 лет под прицелом чеченцев и платя им дань.
Много построили?
Skylight
08-25-2021, 10:43 AM
И если бы не гребаная Америка, поддерживающая бородатых то СССР построил бы нормальное более менее дееспособное светское государство
в смысле? В СССР социализм грохнулся,а в Афганистне, каторый перескочил бы черес формацию(с феодального в социализм?) таким путем былобы построено "светское обсчество"?
Почитай батенька классиков марксизма-ленинизма. Невазможно из раба сделать полноценнога светского человека, он неизбежно хочет стать гаспадином и иметь других рабов...
Skylight
08-25-2021, 10:46 AM
а тока рабочий класс спасобен вазвысиццо на материальным и работать ни за длинный рупь, а за светлое будусчее, где ат каждого по способностям а кажномy скока о схочет...
нисматря на желание поработить братские народы, если у русскага человека есть нефть и газ и он нихочет им делится забесплатна с братскими народами...
Талибан охраняет американские войска в Кабульском аэропорту. Сюр. Что было с ними воевать двадцать лет? За несколько дней как хорошо договорились. Сколько интересно талибану платят США за охрану...и чем? Сюда же этих моджахедов навезут, поддерживать порядок...
сгорел сарай гори и хата..
Whoever
08-27-2021, 09:48 AM
в смысле? В СССР социализм грохнулся,а в Афганистне, каторый перескочил бы черес формацию(с феодального в социализм?) таким путем былобы построено "светское обсчество"?
Почитай батенька классиков марксизма-ленинизма. Невазможно из раба сделать полноценнога светского человека, он неизбежно хочет стать гаспадином и иметь других рабов...
Это золотые слова, имеющие прямое отношение к реалиям социализма.
Только классики марксизма-ленинизма такого прямым текстом не писали.
Интересно, не предвидели, или же знали, но скрывали.
А вот моджахеды как в США едут. "Госдеп рассылает "Special Immigration Visas" (SIV), которые предназначены для тех, кто помогал, чтобы их спасти, - но без имени, номера и баркода, что означает, что их можно копировать. И, похоже, сейчас уже десятки тысяч человек имеют такие "документы" от Госдепа." https://mobile.twitter.com/davereaboi/status/1428837357936054280
А некоторых афганцев, всего то 50тыщ, президент планирует привезти в страну вообще без виз https://www.breitbart.com/politics/2021/08/24/report-biden-plans-to-bring-50k-afghans-to-u-s-without-visas/
Деньги даже им оставили, долЯры..."План, как помешать Талибану захватить миллиарды долларов в центральном банке Афганистана, пока не разработан". https://freebeacon.com/national-security/biden-admin-lacks-plan-to-keep-cash-out-of-talibans-hands-gop-lawmakers-say/
Izolda
08-27-2021, 10:39 AM
Смотрю, только Ада сейчас пишет строго по теме.. Форумские либтарды как воды в рот набрали, они это в упор не видят, хотя нет, они и тут пишут про Россию. Где Сергунчик? Волнуюсь.. Наверное, ему выписали экстра сильную дозу, иначе ему кирдык... На фэйсбуке все мои знакомые либтарды тоже дружно набрали в рот воды... Если бы это случилось при Трампе - визгa было бы до Москвы...
Whoever
08-27-2021, 10:49 AM
Смотрю, только Ада сейчас пишет строго по теме.. Форумские либтарды как воды в рот набрали, они это в упор не видят, хотя нет, они и тут пишут про Россию. Где Сергунчик? Волнуюсь.. Наверное, ему выписали экстра сильную дозу, иначе ему кирдык... На фэйсбуке все мои знакомые либтарды тоже дружно набрали в рот воды... Если бы это случилось при Трампе - визга было бы до Москвы...
Тут ты, конечно, права.
Поэтому нужно держаться в стороне и от тех, и от других.
Никому не интересно что происходит в их стране, они выше политики. Это я ещё не пишу что происходит в самом Кабуле, как НЕ вывозят американцев ...
Вывозят в основном, сомнительное количество одиноких мужчин призывного возраста, тех "кому сейчас Талибан позволяет добежать до аэропорта". Готовят "sleeper cells" в стране... Бойтесь уже, потихоньку...
Whoever
08-27-2021, 11:07 AM
Никому не интересно что происходит в их стране, они выше политики. Это я ещё не пишу что происходит в самом Кабуле, как НЕ вывозят американцев ...
Вывозят в основном, сомнительное количество одиноких мужчин призывного возраста, тех "кому сейчас Талибан позволяет добежать до аэропорта". Готовят "sleeper cells" в стране... Бойтесь уже, потихоньку...
В любой ситуации - вы можете быть или правы, или нет.
Если нет, то и говорить не о чем.
А если да, то допустивших такое избиратели ещё долго не допустят до кормушки.
Основная угроза всё равно внутри страны, чуть меньше - с юга.
А некоторых афганцев, всего то 50тыщ, президент планирует привезти в страну вообще без виз https://www.breitbart.com/politics/2021/08/24/report-biden-plans-to-bring-50k-afghans-to-u-s-without-visas/
Я знаю один Афганский ресторан во флашинге ,там кэбабы готовят.Адда а вы Афганцев видели вживую?
В любой ситуации - вы можете быть или правы, или нет.
Если нет, то и говорить не о чем.
А если да, то допустивших такое избиратели ещё долго не допустят до кормушки.
Основная угроза всё равно внутри страны, чуть меньше - с юга.Я не пытаюсь тут никого информировать или переубеждать.Меня самой просто это интересно наблюдать, весь этот сюрреализм.
Я знаю один Афганский ресторан во флашинге ,там кэбабы готовят.Адда а вы Афганцев видели вживую?Видела, наверное. Тётки в паранджах часто стали появляться, и мужчины в шлёпанцах.
У нас ввели 2 нерабочих дня мусульманских,уже год как, один на Рамадан и ещё один какой то
OldFart
08-27-2021, 11:29 AM
вы там за афганцами следите, но близко к сердцу принимать не стоит, давление, инсульты, инфаркты, глядишь афганцы еще весь РА переживут :111:
Whoever
08-27-2021, 11:29 AM
Я не пытаюсь тут никого информировать или переубеждать.Меня самой просто это интересно наблюдать, весь этот сюрреализм.
Вообще-то, происходящее прискорбно.
"Интересно" может быть, разве что, из роисси.
Но прискорбно совсем не из-за нескольких афганцев, которым разрешат иммигрировать.
вы там за афганцами следите, но близко к сердцу принимать не стоит, давление, инсульты, инфаркты, глядишь афганцы еще весь РА переживут :111:Это без сомнения, что переживут. Сколько той жизни?)
OldFart
08-27-2021, 11:32 AM
Я знаю один Афганский ресторан во флашинге ,там кэбабы готовят.Адда а вы Афганцев видели вживую?
у нас пержин как собак нерезаных, все нищак - во втором поколении амeрикансий флаг в каждом дворе и никаких аятол
OldFart
08-27-2021, 11:33 AM
Это без сомнения, что переживут. Сколько той жизни?)
ага, в следущей жизни можно и в талибанской семье родиться :281:
Вообще-то, происходящее прискорбно.
"Интересно" может быть, разве что, из роисси.
Но прискорбно совсем не из-за нескольких афганцев, которым разрешат иммигрировать.Это вы за кем/чем скорбите?
Whoever
08-27-2021, 11:37 AM
Это вы за кем/чем скорбите?
Если вы не знаете, то уже вам не обьяснить.
Бойтесь дальше афганцев, которые помогали Америке, и части которых дана возможность спастись.
у нас пержин как собак нерезаных, все нищак - во втором поколении амeрикансий флаг в каждом дворе и никаких аятолПодумаешь флаг, сегодня висит завтра сожгли. У Князя тоже флаги припасены.
Если вы не знаете, то уже вам не обьяснить.
Бойтесь дальше афганцев, которые помогали Америке, и части которых дана возможность спастись.Скорбите дальше.
OldFart
08-27-2021, 11:39 AM
Подумаешь флаг, сегодня висит завтра сожгли. У Князя тоже флаги припасены.
до завтра еще дожить надо (ц) :111:
Адда в какой штат этих 50 тыш Афганцев привозят или привезут и расселят.Может они с собой Афганскую маривану привезут прицепом.Ихняя маривана забористая...
до завтра еще дожить надо (ц) :111:Завтра начинается вчера()http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Адда в какой штат этих 50 тыш Афганцев привозят или привезут и расселят.Может они с собой Афганскую маривану привезут прицепом.Они будут работать переводчиками, им не до дури.
In2HiDef
08-27-2021, 02:27 PM
И если бы не гребаная Америка, поддерживающая бородатых то СССР построил бы нормальное более менее дееспособное светское государство
Совок сам рухнул, и похоронил русских под своими руинами миллионы. Строители гыг.
Bliss
08-27-2021, 02:45 PM
Совок сам рухнул, и похоронил русских под своими руинами миллионы. Строители гыг.
ну тык и амерека сама рухнет точно так же как и совок. апсолютно все индентичны пречины налицо. совок рухнул шесть лет с начала пересройки и два года после выхода из апкакестана. пересройка ето была смена идеологеи идущая сверху. все ценасти на которых держалса совок и которые мы повторяли с децкава сада, за годы пересройки сдали нах в утиль. амереканская пересройка идёт с 16го года. сброшены нах статуи теди рузвельта, вашингтона и даже линкольна не говоря уже про конфедератов. всё перевёрнуто с ног на голову. вор ето жертва а тот у каво он украл ето угнетатель и враг норода. вторая паралель ето разгон инфляции, за год до падения совка деньге печатали тонами и инфляция началася сумашедшая. тоже самое происходит и тута. шо там шо тут элиты отвецтвеные за страну выродились нахуй. бидон ето вылиты черненко. третья паралель ето выход из апкакистана, хотя американски выход несравнено хуже совкового.кароче амерека рухнет в течении двух лет. калапс будет как цунаме или землятрясение - маментальны и огромной разрушительной силы.
Новость из Пенсильвании как Ковид оказывает влияние и на правосудие и импульсивных людей.
Тётка в продуктовом магазине плюнула и кашлянула на еду в витрине. Тетку арестовали и держали 35 дней в тюрьме. Во время плевка и проч она кричала, что она заразная. В результате, ее осудили (она признала себя виновной) за то, что она угрожала взрывным устройством.Ее приговорили к выплате компенсации (30 тысяч долл) и двум годам реального тюремного заключения, а после него - к восьми годам т.н. "испытательного срока".
https://www.washingtonpost.com/national/woman-who-coughed-on-market-produce-claimed-virus-gets-jail/2021/08/24/fd14df84-0514-11ec-b3c4-c462b1edcfc8_story.html
Losharick
08-27-2021, 03:02 PM
Даже противно в эту тему заходить. Тфу.
Даже противно в эту тему заходить. Тфу.Понятное дело, теперь в других темах весело.
Losharick
08-27-2021, 03:06 PM
Понятное дело, теперь в других темах весело.
Да, нет, Аддочка. Это теперь у нас в стране везде весело. И будет ещё веселее.
Видели, да?
https://finance.yahoo.com/news/this-week-in-bidenomics-bidens-beirut-181552072.html
Да, нет, Аддочка. Это теперь у нас в стране везде весело. И будет ещё веселее.
Видели, да?
https://finance.yahoo.com/news/this-week-in-bidenomics-bidens-beirut-181552072.htmlДа, видела. Каждый день сказочней.
Хочется поверить что всё это выдумано "вражеской пропагандой".
ну тык и амерека сама рухнет точно так же как и совок. апсолютно все индентичны пречины налицо. совок рухнул шесть лет с начала пересройки и два года после выхода из апкакестана. пересройка ето была смена идеологеи идущая сверху. все ценасти на которых держалса совок и которые мы повторяли с децкава сада, за годы пересройки сдали нах в утиль. амереканская пересройка идёт с 16го года. сброшены нах статуи теди рузвельта, вашингтона и даже линкольна не говоря уже про конфедератов. всё перевёрнуто с ног на голову. вор ето жертва а тот у каво он украл ето угнетатель и враг норода. вторая паралель ето разгон инфляции, за год до падения совка деньге печатали тонами и инфляция началася сумашедшая. тоже самое происходит и тута. шо там шо тут элиты отвецтвеные за страну выродились нахуй. бидон ето вылиты черненко. третья паралель ето выход из апкакистана, хотя американски выход несравнено хуже совкового.кароче амерека рухнет в течении двух лет. калапс будет как цунаме или землятрясение - маментальны и огромной разрушительной силы.Что там дальше было после Афганистана? Похоже идёт всё след в след...
Losharick
08-27-2021, 03:26 PM
Что там дальше было после Афганистана? Похоже идёт всё след в след...
Не думаю, что можно проводить такие аналогии с СССР. Но Америка уже никогда не будет как доковидная.
Bliss
08-27-2021, 03:32 PM
Что там дальше было после Афганистана? Похоже идёт всё след в след...
инфляция и развал економеки и потом гкчп которое провалилось. тута будет таже хуйня. бидон типа больной, камитет спасения идёт спасать страну, трамп хуямп пара генералов и джулиани. их арестовуют, они оцтреливаюца и поднимают нород. негры палят нахуй все большие города. первы чикаго второй нюёрк, просто нахуй дотла как в песне ленинграда про москву. ну и потом писдец всему моментальный. заводы и фабрики закрываюца, активы выводяца за границу, ето тока те которые ещо не выведены т.к. практичски все срецтва серьёзново произвоцтва уже за границей. деньги превращаюца в ничто и на 401к или ИРА можно будет купить две шоколадки сникерс. кароче всё тоже самое шо и в совке было тока в разы хуже патамушта тута ето кончица резнёй и гражданской войной которыи будут не чета лихим девяностым.
Bliss
08-27-2021, 03:36 PM
Не думаю, что можно проводить такие аналогии с СССР. Но Америка уже никогда не будет как доковидная.
вай нот? белые амереканцы выродились. на здравы смысл и ясны расудок ращитывать не приходица. страна коллектовно сошла с ума. и ваще ети паралели как алгоритм. глупо будет ожидать другова результата с теми же вводными.
инфляция и развал економеки и потом гкчп которое провалилось. тута будет таже хуйня. бидон типа больной, камитет спасения идёт спасать страну, трамп хуямп пара генералов и джулиани. их арестовуют, они оцтреливаюца и поднимают нород. негры палят нахуй все большие города. первы чикаго второй нюёрк, просто нахуй дотла как в песне ленинграда про москву. ну и потом писдец всему моментальный. заводы и фабрики закрываюца, активы выводяца за границу, ето тока те которые ещо не выведены т.к. практичски все срецтва серьёзново произвоцтва уже за границей. деньги превращаюца в ничто и на 401к или ИРА можно будет купить две шоколадки сникерс. кароче всё тоже самое шо и в совке было тока в разы хуже патамушта тута ето кончица резнёй и гражданской войной которыи будут не чета лихим девяностым.Ну вот, мы считай перенеслись во времени и всё даже знаем что будет. И что можно поменять? Мало что...
В Америку разве что уехать. Где теперь будет "америка"?
Bliss
08-27-2021, 03:41 PM
Ну вот, мы считай перенеслись во времени и всё даже знаем что будет. И что можно поменять? Мало что...
В Америку разве что уехать. Где теперь будет "америка"?
чили
Losharick
08-27-2021, 03:43 PM
вай нот? белые амереканцы выродились. на здравы смысл и ясны расудок ращитывать не приходица. страна коллектовно сошла с ума. и ваще ети паралели как алгоритм. глупо будет ожидать другова результата с теми же вводными.
Пока ещё есть доллар (печатный станок), армия, технологии, большая часть крипты на нашей стороне... Хотя всё это довольно быстро fading away.
OldFart
08-27-2021, 03:44 PM
инфляция и развал економеки и потом гкчп которое провалилось. тута будет таже хуйня. бидон типа больной, камитет спасения идёт спасать страну, трамп хуямп пара генералов и джулиани. их арестовуют, они оцтреливаюца и поднимают нород. негры палят нахуй все большие города. первы чикаго второй нюёрк, просто нахуй дотла как в песне ленинграда про москву. ну и потом писдец всему моментальный. заводы и фабрики закрываюца, активы выводяца за границу, ето тока те которые ещо не выведены т.к. практичски все срецтва серьёзново произвоцтва уже за границей. деньги превращаюца в ничто и на 401к или ИРА можно будет купить две шоколадки сникерс. кароче всё тоже самое шо и в совке было тока в разы хуже патамушта тута ето кончица резнёй и гражданской войной которыи будут не чета лихим девяностым.
Брат.. не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми (ц)
а вот в концовочку нада еще ядрену бомбу и ядрену зиму дабавить с медведЯми
а то какойта хэпи энд получился как у пиндосав в фильмах
чилиХм... А аргентина с эквадором нет? Я слышала в Эквадоре создаются закрытые комьюнити давно.
Bliss
08-27-2021, 03:48 PM
Брат.. не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми (ц)
а вот в концовочку нада еще ядрену бомбу и ядрену зиму дабавить с медведЯми
а то какойта хэпи энд получился как у пиндосав в фильмах
я аптимизд
мда, вот такое хуёвое лето. не скажу што тока в Омереганщене. но лето ужасно хуёвое.
Izolda
08-27-2021, 03:51 PM
инфляция и развал економеки и потом гкчп которое провалилось. тута будет таже хуйня. бидон типа больной, камитет спасения идёт спасать страну, трамп хуямп пара генералов и джулиани. их арестовуют, они оцтреливаюца и поднимают нород. негры палят нахуй все большие города. первы чикаго второй нюёрк, просто нахуй дотла как в песне ленинграда про москву. ну и потом писдец всему моментальный. заводы и фабрики закрываюца, активы выводяца за границу, ето тока те которые ещо не выведены т.к. практичски все срецтва серьёзново произвоцтва уже за границей. деньги превращаюца в ничто и на 401к или ИРА можно будет купить две шоколадки сникерс. кароче всё тоже самое шо и в совке было тока в разы хуже патамушта тута ето кончица резнёй и гражданской войной которыи будут не чета лихим девяностым.
как меня вы все задолбали. СССР "сам" не развалился, это был результат развала, где успешно и ваши сработали. Много писать не хочу, ибо нехрен.
Losharick
08-27-2021, 03:52 PM
чили
После Аугусто там начались те же процессы, что и у нас. Правда, читал, что демонстрации подавили не так давно очень жёстко. Стреляли в толпу уродов.
Izolda
08-27-2021, 03:54 PM
У меня всё записано. Никого не пущу в Россию, ни одного русофоба, ни одного, кто даже один раз написал слово "совок". нехрен.
PS - я перестала смотреть дома в Теннесси и в южной дакоте.
Bliss
08-27-2021, 03:54 PM
Пока ещё есть доллар (печатный станок), армия, технологии, большая часть крипты на нашей стороне... Хотя всё это довольно быстро fading away.
вспомни совок. там не просто армия была, тамы была армия ну просто аграмаднейшая, централизованная мусарня, кагебе и все инструменты насилия необходимыя для предотвращения развала. но совок рухнул в день похоронив под собою тучу норода. а почиму? патамуша они всеволишь инструменты и ето всё шло с верху а не с низу. и здесь тоже самое. ета амереканская пересройка идёт сверху, с пантеона политеки, бизньнеса и ентертейнмента там де сидят апсолютные вырожденцы и уроды покрывающие свою вапиющую некомпетентность фиговыме листиками айвилиговских дипломоф.
Брат.. не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми (ц)
а вот в концовочку нада еще ядрену бомбу и ядрену зиму дабавить с медведЯми
а то какойта хэпи энд получился как у пиндосав в фильмахБрат-3:235:
Bliss
08-27-2021, 03:56 PM
как меня вы все задолбали. СССР "сам" не развалился, это был результат развала, где успешно и ваши сработали. Много писать не хочу, ибо нехрен.
наши вашим хуем машут. морда бля антисимицкая.
была армия ну просто аграмаднейшая, централизованная мусарня
не песди. мы служили в СА, йа перерезал бы тебе глотку в рукопашном бою штык-ножом от калашникова.
Izolda
08-27-2021, 04:00 PM
наши вашим хуем машут. морда бля антисимицкая.
ты прекрасно всё понял. Само никогда не разваливалось, и да, было предательство верхушки - горбачёв тоже там поработал. а заказали "ТЕ", которые наверху.
Whoever
08-27-2021, 04:02 PM
ты прекрасно всё понял. Само никогда не разваливалось, и да, было предательство верхушки - горбачёв тоже там поработал. а заказали "ТЕ", которые наверху.
иудэи.
ты прекрасно всё понял. Само никогда не разваливалось, и да, было предательство верхушки - горбачёв тоже там поработал. а заказали "ТЕ", которые наверху.А щас тут само, или тогда кто валит?
Bliss
08-27-2021, 04:02 PM
не песди. мы служили в СА, йа перерезал бы тебе глотку в рукопашном бою штык-ножом от калашникова.
пади пакавыряйся етим штыкножом у аленя в жопе.
Izolda
08-27-2021, 04:03 PM
Ну вот, мы считай перенеслись во времени и всё даже знаем что будет. И что можно поменять? Мало что...
В Америку разве что уехать. Где теперь будет "америка"?
Россия, я серьёзно. Ещё ванга говорила, что Россия начнётся возрождаться в 2014 и в 2024 будет первой. 2014- Крым. И ещё я читала ( американский прогноз, что к 2050 годы- мировой лидер- Россия, така как богатая страна - древесина, вода, и тд и тп. Так шо- покупай дом там.
Losharick
08-27-2021, 04:05 PM
вспомни совок. там не просто армия была, тамы была армия ну просто аграмаднейшая, централизованная мусарня, кагебе и все инструменты насилия необходимыя для предотвращения развала. но совок рухнул в день похоронив под собою тучу норода. а почиму? патамуша они всеволишь инструменты и ето всё шло с верху а не с низу. и здесь тоже самое. ета амереканская пересройка идёт сверху, с пантеона политеки, бизньнеса и ентертейнмента там де сидят апсолютные вырожденцы и уроды покрывающие свою вапиющую некомпетентность фиговыме листиками айвилиговских дипломоф.
Нет, тут я с тобой полностью не согласен. СССР держался на страхе и крови. Как только усатый сгинул, это было началом его конца. Ещё, по инерции он просуществовал почти 40 лет, пока не сдох. Здесь не там. Здесь есть толстая жировая прослойка. Но тенденции плохие. Очень плохие.
Izolda
08-27-2021, 04:06 PM
А щас тут само, или тогда кто валит?
само никогда не валится. те же и валят здесь. кстати, щас одно из новых обвинений- трансофоб.
надо задать вопрос Блиссу и Mаксу, кстати..
Представим, они сингл, и вот познакомились они с Ж, потом оказалось, хто это Ж, которая была в прошлом М. Будут - ли они с ней продолжать встречаться? Если они скажут, что нет, это трансофобия, и очень плохо сейчас))) капец, о времечко))
OldFart
08-27-2021, 04:07 PM
Брат-3:235:
брат было хорошее кино, патриотическое, пиндосы разлетались лефт н райт
Whoever
08-27-2021, 04:09 PM
Нет, тут я с тобой полностью не согласен. СССР держался на страхе и крови. Как только усатый сгинул, это было началом его конца. Ещё, по иннерции он просуществовал почти 40 лет, пока не сдох. Здесь не там. Здесь есть толстая жировая прослойка. Но тенденции плохие. Очень плохие.
Нужно что-то вроде Фолклендской войны 1982 года, чтобы сплотить нацию.
Как было тогда в Британии.
И инфляция сразу уменьшилась резко.
Не путать с Ираком или Вьетнамом.
От таких затяжных войн один вред.
И люди гибнут, что плохо.
Bliss
08-27-2021, 04:11 PM
ты прекрасно всё понял. Само никогда не разваливалось, и да, было предательство верхушки - горбачёв тоже там поработал. а заказали "ТЕ", которые наверху.
ты тупица. разве ты не панимаешь шо обвиня ивреев в развале совка ты тем самым подписываешь приговор руским? совок завалили люде с кремлёвскава пантеона среди которых ивреев не было, сорок лет после таво как последни иврей был уволен с любой мало мальски руководящей работы. када совок рухнул ивреи были в жопе, учителя, доктора, завкозы, доценты, тоесть те которые не имели ваще никакова влияния на политически процессы в стране. ты блять жывотное антисемицкое отродье и мене как рюриковичу за тебя стыдно.
само никогда не валится. те же и валят здесь. Выяснили что валят уже второй раз по одной и той же методичке. Кто? Никому из названных (Хуевер привет) не выгодно.
Whoever
08-27-2021, 04:13 PM
ты тупица. разве ты не панимаешь шо обвиня ивреев в развале совка ты тем самым подписываешь приговор руским? совок завалили люде с кремлёвскава пантеона среди которых ивреев не было, сорок лет после таво как последни иврей был уволен с любой мало мальски руководящей работы. када совок рухнул ивреи были в жопе, учителя, доктора, завкозы, доценты, тоесть те которые не имели ваще никакова влияния на политически процессы в стране. ты блять жывотное антисемицкое отродье и мене как рюриковичу за тебя стыдно.
всё равно иудэи.
Izolda
08-27-2021, 04:14 PM
ты тупица. разве ты не панимаешь шо обвиня ивреев в развале совка ты тем самым подписываешь приговор руским? совок завалили люде с кремлёвскава пантеона среди которых ивреев не было, сорок лет после таво как последни иврей был уволен с любой мало мальски руководящей работы. када совок рухнул ивреи были в жопе, учителя, доктора, завкозы, доценты, тоесть те которые не имели ваще никакова влияния на политически процессы в стране. ты блять жывотное антисемицкое отродье и мене как рюриковичу за тебя стыдно.
дальше можно не читать. с тобой говорить- как воду в ступе толочь. при чём тут евреи? Я пошутила, написав "ваши". это работа "ТЕХ". Если ты не в теме, то и разговаривать не буду.
Или ты прикидываешься, или ты наивен, как ребёнок, третьего не дано. Тебе ещё расти и расти.
Whoever
08-27-2021, 04:15 PM
дальше можно не читать. с тобой говорить- как воду в ступе толочь. при чём тут евреи? Я пошутила, написав "ваши". это работа "ТЕХ". Если ты не в теме, то и разговаривать не буду.
Или ты прикидываешься, или ты наивен, как ребёнок, третьего не дано. Тебе ещё расти и расти.
иудэи.
это они развалили совэтский союз.
Izolda
08-27-2021, 04:16 PM
Выяснили что валят уже второй раз по одной и той же методичке. Кто? Никому из названных (Хуевер привет) не выгодно.
очень даже выгодно, Ноовый мировой порядок. Те же лица, кто и потопили Титаник))
Bliss
08-27-2021, 04:16 PM
Нет, тут я с тобой полностью не согласен. СССР держался на страхе и крови. Как только усатый сгинул, это было началом его конца. Ещё, по инерции он просуществовал почти 40 лет, пока не сдох. Здесь не там. Здесь есть толстая жировая прослойка. Но тенденции плохие. Очень плохие.
инерция длиной в сорок лет ето извините меня лайфтайм. и толстая жыровая прослойка не поможет када нород выродилса. а васпы, создатели етой ахуительнейшей из систем к сожалению выродились, у них ацуцтвует здравы смысл. ну а ивреи слишком пиздаватые и как слецтвие волатильные шоп создать жизнеспособную систему вне практичски монохроматичскава израиля.
Bliss
08-27-2021, 04:18 PM
дальше можно не читать. с тобой говорить- как воду в ступе толочь. при чём тут евреи? Я пошутила, написав "ваши". это работа "ТЕХ". Если ты не в теме, то и разговаривать не буду.
Или ты прикидываешься, или ты наивен, как ребёнок, третьего не дано. Тебе ещё расти и расти.
рюриковичей имела в виду? ну тада совсем друго дело.
Whoever
08-27-2021, 04:19 PM
инерция длиной в сорок лет ето извините меня лайфтайм. и толстая жыровая прослойка не поможет када нород выродилса. а васпы, создатели етой ахуительнейшей из систем к сожалению выродились, у них ацуцтвует здравы смысл. ну а ивреи слишком пиздаватые и как слецтвие волатильные шоп создать жизнеспособную систему вне практичски монохроматичскава израиля.
Ха.
Там была организация Варшавского договора.
При Брежневе ещё сажали "за анекдот".
При нём же была репрессивная псиxиатрия (аналог ГУЛАГа при Сталине, хотя гораздо меньших масштабов).
Отсутствие свободного выезда за пределы СССР.
Однопартийная система.
Страх людей, что перевешивает всё описанное.
Whoever
08-27-2021, 04:21 PM
очень даже выгодно, Ноовый мировой порядок. Те же лица, кто и потопили Титаник))
исламисты?:120:
OldFart
08-27-2021, 04:21 PM
ты тупица. разве ты не панимаешь шо обвиня ивреев в развале совка ты тем самым подписываешь приговор руским? совок завалили люде с кремлёвскава пантеона среди которых ивреев не было, сорок лет после таво как последни иврей был уволен с любой мало мальски руководящей работы. када совок рухнул ивреи были в жопе, учителя, доктора, завкозы, доценты, тоесть те которые не имели ваще никакова влияния на политически процессы в стране. ты блять жывотное антисемицкое отродье и мене как рюриковичу за тебя стыдно.
изька она такая, жепу порвет на раз два :111:
среди партийных тунеядцев евреев в самом деле мало было, может асимилириваных немного
но это общей картины не меняет, столько лет прошло, совок не хера не феникс штоб возрадиться, за еврики/долярчики все продается от леса до газа
очень даже выгодно, Ноовый мировой порядок. Те же лица, кто и потопили Титаник))Лоцман боцман и главное айсберг()
Изольда, я серьёзно, уже не смешно совсем...
инерция длиной в сорок лет ето извините меня лайфтайм. и толстая жыровая прослойка не поможет када нород выродилса. а васпы, создатели етой ахуительнейшей из систем к сожалению выродились, у них ацуцтвует здравы смысл. ну а ивреи слишком пиздаватые и как слецтвие волатильные шоп создать жизнеспособную систему вне практичски монохроматичскава израиля.Ну так что эта ликвидация самострел или всё же внешние силы?
Losharick
08-27-2021, 04:32 PM
Брат.. не убивай, брат! Деньги возьми, всё возьми (ц)
а вот в концовочку нада еще ядрену бомбу и ядрену зиму дабавить с медведЯми
а то какойта хэпи энд получился как у пиндосав в фильмах
Ты правда считаешь, что всё это ерунда и безопасные игры? Ты умный мужик. Скажи свои мысли без шуточек- прибауточек.
Izolda
08-27-2021, 04:35 PM
рюриковичей имела в виду? ну тада совсем друго дело.
При чём тут рюриковичи? Те же, кто и Трампа валил.
Whoever
08-27-2021, 04:36 PM
Ну так что эта ликвидация самострел или всё же внешние силы?
Да какие внешние.
Куча людей, поставившие партийные интересы выше интересов государства.
С обеих сторон.
Плюс бОльшая подверженность коррупции, чем лет 20 - 30 тому назад, что при наличии "плохих игроков" внутри страны и за пределами есть страшная вещь.
Izolda
08-27-2021, 04:36 PM
Лоцман боцман и главное айсберг()
Изольда, я серьёзно, уже не смешно совсем...
я ещё серьёзнее. Я смотрю вы все тут не в теме, Шериф знает.
Whoever
08-27-2021, 04:38 PM
я ещё серьёзнее. Я смотрю вы все тут не в теме, Шериф знает.
Droog, ты где?:111:
я ещё серьёзнее. Я смотрю вы все тут не в теме, Шериф знает.Винни тоже знала. Я в такое не верю.
Whoever
08-27-2021, 04:42 PM
Винни тоже знала. Я в такое не верю.
У Шерифа ещё были католики виноваты:8:
Izolda
08-27-2021, 04:43 PM
Винни тоже знала. Я в такое не верю.
в это трудно поверить, но это так и есть. Ничто в мире не происходит просто так.
Да какие внешние.
Куча людей, поставившие партийные интересы выше интересов государства.
С обеих сторон.
Плюс бОльшая подверженность коррупции, чем лет 20 - 30 тому назад, что при наличии "плохих игроков" внутри страны и за пределами есть страшная вещь.Всё как то абсурдно слишком чтоб само...
OldFart
08-27-2021, 04:45 PM
Ты правда считаешь, что всё это ерунда и безопасные игры? Ты умный мужик. Скажи свои мысли без шуточек- прибауточек.
безусловно ерунда, даже чушь и не подлежит обсуждению, у блиса хорошая трава - он еще не того расскажет
Droog
08-27-2021, 04:45 PM
Droog, ты где?:111:
А что Шериф? Чацкий тоже знает :111:
Whoever
08-27-2021, 04:46 PM
Всё как то абсурдно слишком чтоб само...
Почему.
Оно же не сразу.
А годами накапливалось.
Исчезновение работ, уменьшение возможностей.
Вы же не представляете, как жить без работы, равно как и я.
Понятно, у кого-то свой бизнес.
А у кого ни того, ни другого?
Они же, бля, думать начинают, что есть вредное занятие.
А сколько миллионов здесь таких думающих:8:
OldFart
08-27-2021, 04:47 PM
У Шерифа ещё были католики виноваты:8:
Шериф вроде тоже в русалок верит, старший брат алеси :111:
Whoever
08-27-2021, 04:48 PM
А что Шериф? Чацкий тоже знает :111:
Да, к нам вернулся наш народный профэссор!:110:
Droog
08-27-2021, 04:49 PM
Шериф вроде тоже в русалок верит, старший брат алеси :111:
Ещё ему не дают бабы, прямо как и его младшему брату :111:
безусловно ерунда, даже чушь и не подлежит обсуждению, у блиса хорошая трава - он еще не того расскажетА мне нравится, логично и всё по делу. Блинкин бы так формулировал.
OldFart
08-27-2021, 04:50 PM
Ещё ему не дают бабы, прямо как и его младшему брату :111:
значит передергивает регулярно, а зачем ему бабы? руки отсохли штолЭ :111:
OldFart
08-27-2021, 04:52 PM
А мне нравится, логично и всё по делу. Блинкин бы так формулировал.
ну да, красава, толковый пэйсатель, мы все за, талант не пропьешь прокуришь
Whoever
08-27-2021, 04:53 PM
Ещё ему не дают бабы, прямо как и его младшему брату :111:
Тут не согласен.
Младший брат же вообще девственник:111:
Losharick
08-27-2021, 04:59 PM
безусловно ерунда, даже чушь и не подлежит обсуждению, у блиса хорошая трава - он еще не того расскажет
Я не про Блисса.Я про страну и то,, что в ней происходит.
Почему.
Оно же не сразу.
А годами накапливалось.
Исчезновение работ, уменьшение возможностей.
Вы же не представляете, как жить без работы, равно как и я.
Понятно, у кого-то свой бизнес.
А у кого ни того, ни другого?
Они же, бля, думать начинают, что есть вредное занятие.
А сколько миллионов здесь таких думающих:8:Причём тут работа? Работ полно.
Никого не увольняют и не меняют в руководстве .... с такими ошибками и просчётами с вирусом, во внутренней и внешней политики.
"Не знали, не думали, делаем всё что можем"...и дальше сидят... и военные и разведка и вирусологи..Это что, не странно?
Whoever
08-27-2021, 05:19 PM
Причём тут работа? Работ полно.
Никого не увольняют и не меняют в руководстве .... с такими ошибками и просчётами с вирусом, во внутренней и внешней политики.
Какие ошибки с вирусом.
Ну что вы можете сделать с вирусом, и где лучше пандемию сдерживали.
Или где меньше бизнесов закрывали.
О политике я писал - партийные интересы выше интересов государства.
Какие ошибки с вирусом.
Ну что вы можете сделать с вирусом, и где лучше пандемию сдерживали.
Или где меньше бизнесов закрывали.
О политике я писал - партийные интересы выше интересов государства.Ну а с афганистаном, почему не меняют состав (разведка, военное руководство)?
Whoever
08-27-2021, 05:25 PM
Ну а с афганистаном, почему не меняют состав (разведка, военное руководство)?
Не всё сразу.
Думаю, что поменяют.
Ваша проблема, что вы ссылаетесь на людей, которые выполняли приказ - а его отдавали политики.
Поэтому смена будет, но мало что даст.
Bliss
08-27-2021, 05:49 PM
безусловно ерунда, даже чушь и не подлежит обсуждению, у блиса хорошая трава - он еще не того расскажет
штирлец порол чушь, чушь стонала и повизгивала... карочи, траву я не курю очинь дамно. алкоголь адин стакан мартини в неделю в ристоране за ужыном. но скажу вам шо луче быть конченым укурком и алкашом которы панимает разнецу между чорным и белым как в истории как сын малыш к оцу пришол и спросила кроха шо такое харашо и шо такое плохо, чем быть убер абразованым дегенератом заблудившемся в релативизме милионов шэйдс оф грей. наш естаблишмент ебанулса и активно разрушает систему которая была создана гениями и атлично работала всё ето время. результатом дегенерации естаблишмента может быть тока потоп. ето елементарная логека неоднократно нашедшая подтверждение в истореи.
OldFart
08-27-2021, 07:26 PM
Я не про Блисса.Я про страну и то,, что в ней происходит.
могу только опираться на статистику [and studies from MIT, Yale, etc], как я понял ты про "социальный коллапс", то да, мы идим по верному пути, вернее весь мир идет, где то к 2040 году (50 лет назад считали что к 2050), америчка в шестерке тех кто должен сурвайв
поэтому сидим тихонько, платим налоги, инвестируем в NOC, GD, RTX, LDOS, BA, LMT - своебразная форма патриотизма, баркасы с беженцами начнут причаливать через лет 10-15
а форумских демагогов фильтруй, пиздеть мы все мастера :111:
OldFart
08-27-2021, 07:30 PM
штирлец порол чушь, чушь стонала и повизгивала... карочи, траву я не курю очинь дамно. алкоголь адин стакан мартини в неделю в ристоране за ужыном. но скажу вам шо луче быть конченым укурком и алкашом которы панимает разнецу между чорным и белым как в истории как сын малыш к оцу пришол и спросила кроха шо такое харашо и шо такое плохо, чем быть убер абразованым дегенератом заблудившемся в релативизме милионов шэйдс оф грей. наш естаблишмент ебанулса и активно разрушает систему которая была создана гениями и атлично работала всё ето время. результатом дегенерации естаблишмента может быть тока потоп. ето елементарная логека неоднократно нашедшая подтверждение в истореи.
если наш ебанулся то чей не ебанулся?
а в остальном как в этом анекдоте - почему стоим? кого ждем?...
Izolda
08-27-2021, 08:00 PM
Вы все глупые и наивные.
STYLE
08-27-2021, 08:05 PM
Вы все глупые и наивные.
Так ты ж не говоришь правду. Все намеками какими-то. :235:
Izolda
08-27-2021, 08:08 PM
Так ты ж не говоришь правду. Все намеками какими-то. :235:
соасение утопающего - дело самих утопающих. Вы не хотите искать истину, а всё смеётесь, а я в своей правоте уверена)
Losharick
08-27-2021, 08:12 PM
могу только опираться на статистику [and studies from MIT, Yale, etc], как я понял ты про "социальный коллапс", то да, мы идим по верному пути, вернее весь мир идет, где то к 2040 году (50 лет назад считали что к 2050), америчка в шестерке тех кто должен сурвайв
поэтому сидим тихонько, платим налоги, инвестируем в NOC, GD, RTX, LDOS, BA, LMT - своебразная форма патриотизма, баркасы с беженцами начнут причаливать через лет 10-15
а форумских демагогов фильтруй, пиздеть мы все мастера :111:
А кто остальные 5? И что ты подразумеваешь под выжить? В каком виде? Одно радует, что почти все тикеры есть у меня в портфеле.
OldFart
08-27-2021, 08:23 PM
А кто остальные 5? И что ты подразумеваете под выжить? В каком виде? Одно радует, что почти все тикеры есть у меня в портфеле.
еще раз это не мое, школьная програма, соц. колапс: конфискация оружия, конфискация земель правительством, закрытие местного бизнеса, военное положение, отключения электроэнергии, полки магазинов не заполнены, богатые люди скрываются (уезжают за границу), ограничения на поездки, выступления против правительства, дефицит лекарств, и в конце потеря культурной самобытности, падение правительства и рост насилия.
остальные 5: ирландия, ЮК, НЗ, исландия и австралия
STYLE
08-27-2021, 08:24 PM
соасение утопающего - дело самих утопающих. Вы не хотите искать истину, а всё смеётесь, а я в своей правоте уверена)
Мы тоже уверены в твоей правоте.
Только жаль, что мы ее не знаем. :235:
STYLE
08-27-2021, 08:26 PM
еще раз это не мое, школьная програма, соц. колапс: конфискация оружия, конфискация земель правительством, закрытие местного бизнеса, военное положение, отключения электроэнергии, полки магазинов не заполнены, богатые люди скрываются (уезжают за границу), ограничения на поездки, выступления против правительства, дефицит лекарств, и в конце потеря культурной самобытности, падение правительства и рост насилия.
остальные 5: ирландия, ЮК, НЗ, исландия и австралия
Тогда остается только Якутия. :235:
OldFart
08-27-2021, 08:31 PM
Тогда остается только Якутия. :235:
:111: cockroachland - 280 мил лет без потерь
Losharick
08-27-2021, 08:34 PM
еще раз это не мое, школьная програма, соц. колапс: конфискация оружия, конфискация земель правительством, закрытие местного бизнеса, военное положение, отключения электроэнергии, полки магазинов не заполнены, богатые люди скрываются (уезжают за границу), ограничения на поездки, выступления против правительства, дефицит лекарств, и в конце потеря культурной самобытности, падение правительства и рост насилия.
остальные 5: ирландия, ЮК, НЗ, исландия и австралия
Это всё описываемое в других странах, кроме этих шести? А Китай?
OldFart
08-27-2021, 08:41 PM
Это всё описываемое в других странах, кроме этих шести? А Китай?
считают что да, больше вероятности что в других странах будет жепа, модель старая [MIT] 1970 года - тогда ее оставили ради шутки, но недавно пересмотрели, вроде работает, здесь бумаги https://dash.harvard.edu/bitstream/handle/1/37364868/BRANDERHORST-DOCUMENT-2020.pdf?sequence=1&isAllowed=y
материал обьемный - но интересный
а китай - х.з., стоки ебнулись, я вот думаю прикупить в роз айра :117:, начать с бабу
Losharick
08-27-2021, 08:56 PM
считают что да, больше вероятности что в других странах будет жепа, модель старая [MIT] 1970 года - тогда ее оставили ради шутки, но недавно пересмотрели, вроде работает, здесь бумаги https://dash.harvard.edu/bitstream/handle/1/37364868/BRANDERHORST-DOCUMENT-2020.pdf?sequence=1&isAllowed=y
а китай - х.з., стоки ебнулись, я вот думаю прикупить в роз айра :117:, начать с бабу
Это пиздец, что они творят. Выходит IPO, люди набрасываются и скупают. Цена вырастает. Далее фонды их дампают и цена падает сильно. А вот тут начинается уже самое интересное, то что не делают у нас. Далее новые ритеил инвесторы скупают опять уже внизу, по второму разу и ВНИМАНИЕ, они с помощью государства компания успешно privatize и становится закрытой. Все вложения в неё недействительны и простые инвесторы теряют все деньги. Лихо!!!
Я тебе скину, что у меня в портфеле из китайцев.
OldFart
08-27-2021, 09:00 PM
Это пиздец, что они творят. Выходит ИПО, люди набрасываются и скупают. Цена вырастает. Далее фонды их дампают и цена падает сильно. А вот тут начинается уже самое интересное, то что не делают у нас. Далее новые ритеил инвесторы скупают опять уже внизу, по второму разу и ВНИМАНИЕ, они с помощью государства компания успешно приватизе и становится закрытой. Все вложения в неё недействительны и простые инвесторы теряют все деньги. Лихо!!!
Я тебе скину, что у меня в портфеле из китайцев.
слышал что в китайской конституции все (включая стоки) - это для рабочего класа китая, капиталистам типа нас нехер ловить в их пруду, тогда как Ч. Мангер их приобрел? ADSs? или он уже того :111:
считают что да, больше вероятности что в других странах будет жепа, модель старая [MIT] 1970 года - тогда ее оставили ради шутки, но недавно пересмотрели, вроде работает, здесь бумаги https://dash.harvard.edu/bitstream/handle/1/37364868/BRANDERHORST-DOCUMENT-2020.pdf?sequence=1&isAllowed=y
материал обьемный - но интересный
а китай - х.з., стоки ебнулись, я вот думаю прикупить в роз айра :117:, начать с бабуЭта статья? https://www.nytimes.com/1972/04/02/archives/the-limits-to-growth-a-report-for-the-club-of-romes-project-on-the.html Я не нашла 6 стран, но как я поняла выживут страны кто имеет:1) серебро, вольфрам, ртуть, 2)источник энергии- управляемый ядерный синтез водорода,3)у кого города - жители платят налоги, 4)правительство пошло на обнуление населения (запрет рождаемости, эвтаназия -возможно). Сколько таких стран? Меньше чем 6...
STYLE
08-27-2021, 09:05 PM
Эта статья? https://www.nytimes.com/1972/04/02/archives/the-limits-to-growth-a-report-for-the-club-of-romes-project-on-the.html Я не нашла 6 стран, но как я поняла выживут страны кто имеет:1) серебро, вольфрам, ртуть, 2)источник энергии- управляемый ядерный синтез водорода,3)у кого города - жители платят налоги, 4)правительство пошло на обнуление населения (запрет рождаемости, эвтаназия -возможно). Сколько таких стран? Меньше чем 6...
Опять Якутия подходит. :235:
OldFart
08-27-2021, 09:06 PM
Эта статья? хттпс://щщщ.нытимес.цом/1972/04/02/арчивес/тхе-лимитс-то-грощтх-а-репорт-фор-тхе-цлуб-оф-ромес-пройецт-он-тхе.хтмл Я не нашла 6 стран, но как я поняла выживут страны кто имеет:1) серебро, вольфрам, ртуть, 2)источник энергии- управляемый ядерный синтез водорода,3)у кого города - жители платят налоги, 4)правительство пошло на обнуление населения (запрет рождаемости, эвтаназия -возможно). Сколько таких стран? Меньше чем 6...
книга http://www.donellameadows.org/wp-content/userfiles/Limits-to-Growth-digital-scan-version.pdf
эту модель потом меняли 50 раз
книга http://www.donellameadows.org/wp-content/userfiles/Limits-to-Growth-digital-scan-version.pdf
эту модель потом меняли 50 раз:120:много букв
OldFart
08-27-2021, 09:12 PM
:120:много букв
было популярно эти модели компютеризировать, програмы остались только уже никто не помнит как ими пользоваться :111:
Losharick
08-27-2021, 09:13 PM
слышал что в китайской конституции все (включая стоки) - это для рабочего класа китая, капиталистам типа нас нехер ловить в их пруду, тогда как Ч. Мангер их приобрел? ADSs? или он уже того :111:
Скинул тебе.
C ними надо быть очень осторожными. Я думаю всё продам скоро. Слухи ходят о возможном полном делистинге с нашей биржы.
OldFart
08-27-2021, 09:20 PM
Скинул тебе.
Ц ними надо быть очень осторожными. Я думаю всё продам скоро. Слухи ходят о возможном полном делистинге с нашей биржы.
слышал, максимим 0.5-1% от всей карзины, у меня только петрочайна и франkлин FLCH, with great risk often comes great reward, go figure
Chatsky
08-28-2021, 07:54 AM
мда, вот такое хуёвое лето. не скажу што тока в Омереганщене. но лето ужасно хуёвое.
Лето было заебатым, в калининградской области отмечена аномально теплая погода, в связи с чем температура в море ни чуть не уступала Сочи, однако плотность населения на пляжах примерно в пять раз ниже. В курской области все лето продержалась умеренная приятная погода. Якутия тем временем устранила один из главнейших своих недочетов по низкому уровню противопожарной безопасности в лесах.
https://www.youtube.com/watch?v=uocrotug0a4
Экспортёр
08-28-2021, 07:55 AM
Неужели?! Какие люди, йопта, нарисовались - не сотрёшь! (с) :111:
Экспортёр
08-28-2021, 07:57 AM
было популярно эти модели компютеризировать, програмы остались только уже никто не помнит как ими пользоваться :111:
Какой то список стран для драпанья ограниченный?! Ну и что я в Исландии делать буду? Кому там хвосты крутить? :111:
Chatsky
08-28-2021, 07:58 AM
Неужели?! Какие люди, йопта, нарисовались - не сотрёшь! (с) :111:
В Омериге назревает экономический коллапс, деньги есть, а работы нет... мина замедленного ускоренного действия.
Chatsky
08-28-2021, 08:16 AM
СССР держался на страхе и крови.
это тока в голове капиталистических свиней. СССР держался на энтузиазме демократических преобразований после свержения буржуинов (а также после вторичного свержения буржуинов в лице первых большевиков). Последний оплот демократии сгинул в 1991 году, а подножку ему поставили еще в 1953.
https://joker.ykt.ru/uploads/posts/2021-08/1629941093_vdk.news24_240783944_4578053698894703_7 010070582592454130_n.jpg
STYLE
08-28-2021, 08:57 AM
В Омериге назревает экономический коллапс, деньги есть, а работы нет... мина замедленного ускоренного действия.
Это в какой Америке? В Гейкутской?
У нас везде висят объявления: Требуются работники.
Вернулся и опять за старое - врать. :235:
Экспортёр
08-28-2021, 09:07 AM
В Омериге назревает экономический коллапс, деньги есть, а работы нет... мина замедленного ускоренного действия.
Не, и денех навалом, и работ... Только работать более никто не желает.
Экспортёр
08-28-2021, 09:08 AM
Это в какой Америке? В Гейкутской?
У нас везде висят объявления: Требуются работники.
Вернулся и опять за старое - врать. :235:
Ну что ты сразу накинулся?! Пусть дыхание переведёт - мы ж потом сразу ему насуём... :111:
OldFart
08-28-2021, 09:08 AM
Какой то список стран для драпанья ограниченный?! Ну и что я в Исландии делать буду? Кому там хвосты крутить? :111:
а аленей там нет ? забирай алесю, будет лаят’, дом охранят’
Chatsky
08-28-2021, 09:13 AM
Ну что ты сразу накинулся?! Пусть дыхание переведёт - мы ж потом сразу ему насуём... :111:
насует тебе Дядя Сэм када страна расколецца на две части.
Экспортёр
08-28-2021, 09:21 AM
насует тебе Дядя Сэм када страна расколецца на две части.
Почему на 2, а не на 4?! Ты ж конечно сочиняй, но не завирайся!
В Исландию поедешь если что?! Там вроде лощадок можно держать - сделаю тебя главным конюхом! Будеш как сыр у меня в масле катаЦЦо! Хочешь?
Экспортёр
08-28-2021, 09:22 AM
а аленей там нет ? забирай алесю, будет лаят’, дом охранят’
Да вроде нету. Жрать им там что - вулканический пепел?! :111:
OldFart
08-28-2021, 09:35 AM
Почему на 2, а не на 4?! Ты ж конечно сочиняй, но не завирайся!
В Исландию поедешь если что?! Там вроде лощадок можно держать - сделаю тебя главным конюхом! Будеш как сыр у меня в масле катаЦЦо! Хочешь?
главно пороть его дважды в день - будет как шелковым, еще он дрын в задницу обожает :111:
Chatsky
08-28-2021, 09:36 AM
Почему на 2, а не на 4?!
так проще управлять стадом... типа коммунисты и капиталисты, монархисты и большевики, корочи веками отработанная схема.
Droog
08-28-2021, 10:22 AM
А у Щрифки на сколько частей страна расколеца? Чисто штобы сравнить диагнозы
Skylight
08-28-2021, 12:03 PM
Суд обязал родителей выплатить сыну более $30 тысяч - они выбросили его порноколлекцию
А также компенсировать расходы на адвоката
Суд в Мичигане (США) обязал родителей заплатить сыну $30 441 компенсации за коллекцию порнографии, от которой они избавились. 43-летний Дэвид Веркинг настаивал, что они не имели права выбрасывать его коробки с фильмами, журналами и другими предметами эротического характера.
Издание AP отмечает, что судья Пол Мэлони принял решение о сумме выплаты через восемь месяцев после того, как мужчина выиграл судебный иск против своих родителей. Кроме того, мама и папа американца должны компенсировать сыну расходы на адвоката - $14,5 тысячи.
Дэвид жил у родителей 10 месяцев после развода в 2016 году. Затем он поссорился с ними и переехал в штат Индиана, оставив в доме свои вещи, в том числе и коллекцию порно. Со временем мужчина обнаружил, что коробки, содержимое которых он собирал с юности, пропали. По подсчетам Веркинга, на кассеты и журналы он потратил около $29 тысяч.
Родители никогда не скрывали, что они причастны к исчезновению коллекции. "Честно говоря, Дэвид, я оказал тебе большую услугу, избавившись от всего этого", - заявил отец сыну в электронном письме.
В 2019 году Дэвид подал на родителей в суд. В 2020 году судья удовлетворил ходатайство, но сумму компенсации утвердили только в 2021 году.
Losharick
08-28-2021, 01:30 PM
это тока в голове капиталистических свиней. СССР держался на энтузиазме демократических преобразований после свержения буржуинов (а также после вторичного свержения буржуинов в лице первых большевиков). Последний оплот демократии сгинул в 1991 году, а подножку ему поставили еще в 1953.
https://joker.ykt.ru/uploads/posts/2021-08/1629941093_vdk.news24_240783944_4578053698894703_7 010070582592454130_n.jpg
Алесяндра, меня уже простил наш гневный алень? )
Да, Америка загнивает, но до сих пор душок идёт парфюмный. А Якутия цветёт, но шманит аленьими какашками. Расскажи нам как ты провёл свою духовную субботу? Что ел, что пил, с кем спал, куда ездил, на какой мишине, где купался, где загорал... Нам это важно! :102:
STYLE
08-28-2021, 02:07 PM
Алесяндра, меня уже простил наш гневный алень? )
Да, Америка загнивает, но до сих пор душок идёт парфюмный. А Якутия цветёт, но шманит аленьими какашками. Расскажи нам как ты провёл свою духовную субботу? Что ел, что пил, с кем спал, куда ездил, на какой мишине, где купался, где загорал... Нам это важно! :102:
https://www.youtube.com/watch?v=zwfJb59mB34
OldFart
08-28-2021, 02:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=zwfJb59mB34
гимн алеси :110:
Что вы его сюда притащили. Отволоките опять к русофобам.
Losharick
08-28-2021, 02:49 PM
Что вы его сюда притащили. Отволоките опять к русофобам.
Ну нам же надо быть в курсе последних событий в Америке!
OldFart
08-28-2021, 02:52 PM
Что вы его сюда притащили. Отволоките опять к русофобам.
говняная ветка эти "русофобы", явные признаки мстительного нарциссизма
Понятно что вам весело, но давайте не всё затопчем копытами.
Arley
08-28-2021, 03:44 PM
Бедная Луизина и Новый Орлеан. Какая-то Ида-ураган просто 4-ой степени прётся прямо к ним. 4-я степень - это пипец не шутки. В 16-м году было. Мэтью... или как его там, дебрис потом ещё месяца 3 собирали.
Всем скучно, у меня тоже дождь...
Skylight
08-28-2021, 07:48 PM
Хорошо про Афганистан, Бин Ладена и др.
http://www.youtube.com/watch?v=TlrUarEUmOM
Skylight
08-29-2021, 05:25 AM
Какая умная тетка Анна Ван Денски.
Мы даем работу китайцам, покупаем у них продукцию, а они на эти деньги экспортируют нам свои дико-социалистические ценности, компартия Кетая скупает наших политиков, электорат и наши выборы.
А Трамп хотел давать работу и заказы американцам, мексиканцам, канадцам и сохранить американские ценности.
Худшая трагедия случилась 3 ноября, когда за ночь вдрух подскочили резко голоса за Байдена в ключевых штатах.
Всем скучно, у меня тоже дождь...
Мне не скучно ,но тоже дожь на улице плинь и однорукие бандидос вокург..Ни одного приличного ресторана-едальни корейский кухни нет еще в Аталнтик сити,как пиплы тута живут)))Вчера проебал 10 дол за каким то игровым аппаратом по одному центу.Вот думаю мож в дожь купнуться в океане в честь окончания лета.
Какая умная тетка Анна Ван Денски.
Мы даем работу китайцам, покупаем у них продукцию, а они на эти деньги экспортируют нам свои дико-социалистические ценности, компартия Кетая скупает наших политиков, электорат и наши выборы.
А Трамп хотел давать работу и заказы американцам, мексиканцам, канадцам и сохранить американские ценности.
Худшая трагедия случилась 3 ноября, когда за ночь вдрух подскочили резко голоса за Байдена в ключевых штатах.
он же дал, маски изготовить корпорациям типа ,адын фуй везде и повсеместно маски мэйд ин чайна а не сша.
Chatsky
08-29-2021, 08:17 AM
Не, и денех навалом, и работ... Только работать более никто не желает.
йа это и имел ввиду, песда Омериге.
йа это и имел ввиду, песда Омериге.
О!! Чацкий как ты ,подлечилься?:111: Как там в ваших краях с пожарамм ,затушили?
Экспортёр
08-29-2021, 08:27 AM
йа это и имел ввиду, песда Омериге.
Не, ты опять всё перепутал! Америка жеж империя. Работаете за нас вы. А мы вам взамен фантики ничем, кроме мега-звиздюлей не обеспеченными! Вот и кто после этого папуас?! :111:
Экспортёр
08-29-2021, 08:28 AM
Мне не скучно ,но тоже дожь на улице плинь и однорукие бандидос вокург..Ни одного приличного ресторана-едальни корейский кухни нет еще в Аталнтик сити,как пиплы тута живут)))Вчера проебал 10 дол за каким то игровым аппаратом по одному центу.Вот думаю мож в дожь купнуться в океане в честь окончания лета.
Кто ж в акиян то лезет после яблочного спасу?! :111:
Losharick
08-29-2021, 08:33 AM
йа это и имел ввиду, песда Омериге.
Жаль не увидеть ту песду тебе столетие.
И прозибать в анальном рае вам навечно.
Chatsky
08-29-2021, 08:39 AM
Как там в ваших краях с пожарамм ,затушили?
Давно... по крайней мере Якутску ниче не угрожает.
Не, ты опять всё перепутал! Америка жеж империя. Работаете за нас вы. А мы вам взамен фантики ничем, кроме мега-звиздюлей не обеспеченными! Вот и кто после этого папуас?! :111:
Нет никаких вас, есть филиал швейцарских банков под названием Омерига, и этот филиал подлежит сокращению.
Жаль не увидеть
хули там видеть, кредитный коммунизм довел СШГ до коронавируса, невьебенного госдолга и Джорджа Флойда, теперь тока представь до чего ее доведет уже буквальный коммунизм када никто не работает... это же до крайней степени пиздец.
Losharick
08-29-2021, 08:45 AM
Бла- бла, бла- бла, бла- бла- бла- бла
Сидит пацан в чане говна
Но иногда башку покажет
И об Америке расскажет
Chatsky
08-29-2021, 08:52 AM
башку покажет
у тебя нет башки, иначе ты б уже сьебал в республиканские штаты за неимением крепких связей с демократической партией СШГ. "Кто не с нами, тот под нами" (с) таков их негласный лозунг... фпрочем ты любишь быть под кем-то, желательно мужского пола.
Losharick
08-29-2021, 09:12 AM
у тебя нет башки, иначе ты б уже сьебал в республиканские штаты за неимением крепких связей с демократической партией СШГ. "Кто не с нами, тот под нами" (с) таков их негласный лозунг... фпрочем ты любишь быть под кем-то, желательно мужского пола.
Я видел в жизни много
Бывал и в цирке я
Но чтоб Алени мыслили
Не видел никогда
STYLE
08-29-2021, 09:27 AM
йа это и имел ввиду, песда Омериге.
Ох и дебил. :235:
STYLE
08-29-2021, 09:30 AM
у тебя нет башки, иначе ты б уже сьебал в республиканские штаты за неимением крепких связей с демократической партией СШГ. "Кто не с нами, тот под нами" (с) таков их негласный лозунг... фпрочем ты любишь быть под кем-то, желательно мужского пола.
Опять пошли влажные фантазии трусливого гомосека. :237:
Экспортёр
08-29-2021, 12:45 PM
Нет никаких вас, есть филиал швейцарских банков под названием Омерига, и этот филиал подлежит сокращению.
Ты ж только не забудь меня проинформировать, как только сокращение пойдёт. А то ж уже сколько десятилетий ждём-с.... :111:
Chatsky
08-29-2021, 01:30 PM
Ты ж только не забудь меня проинформировать, как только сокращение пойдёт. А то ж уже сколько десятилетий ждём-с.... :111:
ога, и каждые два-три года всё хуже и хуже.
Losharick
08-29-2021, 01:33 PM
ога, и каждые два-три года всё хуже и хуже.
Под Якутском хАрАшо
Под Майами плЁхо
А в НЙ-ке сАвсем плЁхо
А в Якустке оТень хАрашё
Экспортёр
08-29-2021, 02:24 PM
ога, и каждые два-три года всё хуже и хуже.
Кому? Тебе? Ты по большой нужде регулярно ходишь? Ты ж строганину кушЯй вдоль, а не поперек...
In2HiDef
08-29-2021, 04:08 PM
могу только опираться на статистику [and studies from MIT, Yale, etc], как я понял ты про "социальный коллапс", то да, мы идим по верному пути, вернее весь мир идет, где то к 2040 году (50 лет назад считали что к 2050), америчка в шестерке тех кто должен сурвайв
поэтому сидим тихонько, платим налоги, инвестируем в NOC, GD, RTX, LDOS, BA, LMT - своебразная форма патриотизма, баркасы с беженцами начнут причаливать через лет 10-15
а форумских демагогов фильтруй, пиздеть мы все мастера :111:
мальтузианство=гарбич.Наука и технология Белых может поддерживать уровни населения в Африке и пр.Щитхолиях на уровне многих десятков миллиардов без проблем. За исключением намеренных шагов по разрушению Запада. Какие преступники стоят за всем этим - загадка для меня.
OldFart
08-29-2021, 04:36 PM
мальтузианство=гарбич.Наука и технология Белых может поддерживать уровни населения в Африке и пр.Щитхолиях на уровне многих десятков миллиардов без проблем. За исключением намеренных шагов по разрушению Запада. Какие преступники стоят за всем этим - загадка для меня.
а что ж эти технологии Белых местное население не поддерживают? ну да, преступники-шместупники - конспирология
Дальнейший сюр про афганистан.Официальное в новостях про взрывы "нас атаковал не Талибан, нас атаковали враги Талибана" то есть ISIS. "Талибан неучом не виноватый"-главный посыл с телевизора. Что именно Байден пообещал Талибану, чтобы гарантировать их поддержку, не говорят. Псаки сказала, что у "нас есть leverage", но в чем это состоит, не сказала. Дань может будут платить? Неплохо конечно откупились -оружием и деньгами.
https://youtu.be/piPzfseZCoM
Тут пентагон спрашивают про ISIS.
https://youtu.be/MSZBit5xmRY
На (0.47), - спрашивают, сколько заключенных, относящихся к ISIS оставили в Баграме, почему их не перевезли куда-то типа Гуантанамо, и скольких из них Талибан выпустил. И пресс-секретарь ответил, что точного числа не знает, но ясно, что ТЫСЯЧИ.
Burgomistr
08-30-2021, 09:12 AM
страсти. как вы там живёте
Эвакуация выглядит очень странно, Блинкен сказал, что осталось 6000 американцев, "которые хотят уехать". То есть многие не хотят уезжать, самолёты улетают пустыми
https://twitter.com/MarquardtA/status/1430553698464374790?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5 Etweetembed%7Ctwterm%5E1430553698464374790%7Ctwgr% 5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Farbat.livejournal.com%2F1131 567.html
Burgomistr
08-30-2021, 09:17 AM
может ещё не обьявили посадку, а йети блатные
Трамп выкатил уже полит рекламу https://youtu.be/tulCeLIaL6A , а Флин наговорил тоже, уже достаточно на арест (тут не буду ставить) Может и правда, готовят ГКЧП:109:
John Bolton проснулся (Хуевер привет) и говорит, мол когда Талибан признают правительством Афганистана, они унаследуют позиции в ООН, в том числе, в Комиссии по Положению Женщин. О, как!https://www.washingtonexaminer.com/news/exclusive-taliban-seat-un-womens-rights-commission-likely-john-bolton-says
linde
08-30-2021, 10:29 PM
Вчера я Король планеты закончил переговоры с политиками и спецслужбами блока НАТО. Я предлагал сделку блоку НАТО, но представители блока НАТО отказались от сделки.
Блок НАТО будет наказан. Блок НАТО это проект Гу Масонов. Например в США живёт до 30 млн. Гу Масонов. Масоны отказываются подчиняться своим хозяевам Анунакам. Человечество стал это рабы Анунаков. Блок НАТО под руководством Масонов отказался исполнять ранее решения Суда Бога и Суда богатств.
Я начинаю войну инноваций с Блоком НАТО.
Россия, Китай, Афганистан имеют огромные Инопланетные деньги.
Кроме того сегодня я передам большие инопланетные деньги Чили и Нигерии. Это страны спонсоры.
На эти деньги вышеперечисленные страны будут организовывать бизнес форумы. Форумы будут организованы на планете цивилизации под названием Эксперимент номер семь.
Посетители смогут летать на форум в световом теле как психонавты. К ним подключит оборудование для Игры Богов Нибиру К.
На форуме можно будет купить всем участникам инопланетные технологии, инопланетное оборудование и машины и услуги консалтинга ученых.
Деньги на покупку всего вышеперечисленного будут давать страны спонсоры и я.
Представителям стран блока НАТО и союзникам НАТО будет запрещено посещать форумы.
Форумы будут длиться весь год.
В результате войны инноваций блок НАТО будет разрушен.
linde
08-30-2021, 10:31 PM
Пропали ваши пенсии американцы.
Ваши дорогие машины, дома и ресорты.
OldFart
08-31-2021, 12:29 AM
Вчера я Король планеты закончил переговоры с политиками и спецслужбами блока НАТО. Я предлагал сделку блоку НАТО, но представители блока НАТО отказались от сделки.
Блок НАТО будет наказан. Блок НАТО это проект Гу Масонов. Например в США живёт до 30 млн. Гу Масонов. Масоны отказываются подчиняться своим хозяевам Анунакам. Человечество стал это рабы Анунаков. Блок НАТО под руководством Масонов отказался исполнять ранее решения Суда Бога и Суда богатств.
Я начинаю войну инноваций с Блоком НАТО.
Россия, Китай, Афганистан имеют огромные Инопланетные деньги.
Кроме того сегодня я передам большие инопланетные деньги Чили и Нигерии. Это страны спонсоры.
На эти деньги вышеперечисленные страны будут организовывать бизнес форумы. Форумы будут организованы на планете цивилизации под названием Эксперимент номер семь.
Посетители смогут летать на форум в световом теле как психонавты. К ним подключит оборудование для Игры Богов Нибиру К.
На форуме можно будет купить всем участникам инопланетные технологии, инопланетное оборудование и машины и услуги консалтинга ученых.
Деньги на покупку всего вышеперечисленного будут давать страны спонсоры и я.
Представителям стран блока НАТО и союзникам НАТО будет запрещено посещать форумы.
Форумы будут длиться весь год.
В результате войны инноваций блок НАТО будет разрушен.
воз’ми бдамса главнокомандующим :110:
Droog
08-31-2021, 03:12 AM
Вчера я Король планеты
Не понял, так это с тобой мы теперь дуплексом занимаемся? :111:
Экспортёр
08-31-2021, 06:57 AM
Не понял, так это с тобой мы теперь дуплексом занимаемся? :111:
Э! Ты чё себе позволяешь?! Там же король целый - форплексы минимум! :111:
bdams
08-31-2021, 12:27 PM
воз’ми бдамса главнокомандующим :110:
Я согласен... Если травой поделится...
Droog
08-31-2021, 01:15 PM
Там же король целый
Ну да, опять тебя уделали :111:
CAPRI
08-31-2021, 05:36 PM
Трамп выкатил уже полит рекламу https://youtu.be/tulCeLIaL6A , а Флин наговорил тоже, уже достаточно на арест (тут не буду ставить) Может и правда, готовят ГКЧП:109:
Как в ABT с солистами для "Лебединого"? :235:
Как в ABT с солистами для "Лебединого"? :235:Даа. Тогда точно Путин виноват)
OldFart
08-31-2021, 06:33 PM
Я согласен... Если травой поделится...
Галоперидол в таблетках
CAPRI
08-31-2021, 06:36 PM
Даа. Тогда точно Путин виноват)
Танки, в Париже танки... (с) :235:
Whoever
08-31-2021, 06:38 PM
Танки, в Париже танки... (с) :235:
Мечтай, старая крыса тупая - это тебе не чужие репы с личками читать:111:
Droog
08-31-2021, 06:41 PM
:235:
Танки, в Париже танки... (с) :235:Знаем мы ваши штучки... "Да на подводной лодочки да с атомным моторчиком... А на груди его светилась Медаль за город Вашингтон"...
Не проведёте, это у нас многоходовочка.
Мечтай, старая крыса тупая - это тебе не чужие репы с личками читать:111:Злитесь, обидно?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Whoever
08-31-2021, 06:51 PM
:235:
Представляешь, какая древняя старушонка: Мирей Матье вспомнила:111:
Whoever
08-31-2021, 06:53 PM
Злитесь, обидно?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
За кого - за недочеловека из Москвы, которая сохранила часть модераторских функций, и лазит по чужим репам полудохлого форума?
Очень.
Какая у неё никчёмная жизнь.
ПлАчу.
Представляешь, какая древняя старушонка: Мирей Матье вспомнила:111:Что он может представлять? Он вас больше чем на четверть века младше. Кто ему та Капри или Мирей Матьё, поющая вам песни из вашей молодости.
Whoever
08-31-2021, 07:00 PM
Что он может представлять? Он вас больше чем на четверть века младше. Кто ему та Капри или Мирей Матьё, поющая вам песни из вашей молодости.
Вы к нему яйца, что ли, подкатываете?:111:
За кого - за недочеловека из Москвы, которая сохранила часть модераторских функций, и лазит по чужим репам полудохлого форума?
Очень.
Какая у неё никчёмная жизнь.
ПлАчу.Уже плачете лет десять, на моей памяти. Найдите в себе силы не плакать, скоко можно.
Вы к нему яйца, что ли, подкатываете?:111: У вас на него виды? Я беру самоотвод. Уже токо чтоб не плакали
Whoever
08-31-2021, 07:04 PM
Уже плачете лет десять, на моей памяти. Найдите в себе силы не плакать, скоко можно.
Я смеюсь.
Ну вот что эта пизда тупая пыталась вычитать на днях у нескольких пользователей форума - может, поделится?:111:
Я смеюсь.
Ну вот что эта пизда тупая пыталась вычитать на днях у нескольких пользователей форума - может, поделится?:111:"пыталась вычитать"..я не знаю о чём это вы. Какие то кулуарные козни у вас.
Я вам советую скооперироваться с Юрчей, и любить её вместе, потому что больно смотреть как вы, а теперь и Юрча бьётесь за её внимание.
Whoever
08-31-2021, 07:13 PM
"пыталась вычитать"..я не знаю о чём это вы. Какие то кулуарные козни у вас.
Я вам советую скооперироваться с Юрчей, и любить её вместе, потому что больно смотреть как вы, а теперь и Юрча бьётесь за её внимание.
Да бля, за её внимание весь мир борется, не буду же я со всем миром коопероваться.
И всё же.
Что там тупая московская пизда вычитала?:111:
Droog
08-31-2021, 07:14 PM
Я смеюсь.
Ну вот что эта пизда тупая пыталась вычитать на днях у нескольких пользователей форума - может, поделится?:111:
О чом речь? Просвети-ка :1:
Droog
08-31-2021, 07:15 PM
Масковская песда, ты зачем это читаешь нашу репу?
Whoever
08-31-2021, 07:18 PM
О чом речь? Просвети-ка :1:
Короче, ёбнутая московская тварь сохранила часть функций модератора.
Увидит, как пара человек переписывается на полудохлом форуме - и бегом в их репу (а может, и в личку, то не знаю, но не исключено), и пытается узнать, о чём это они.
А потом дозированно спускает инфу подобным себе подружкам - ебанушкам:111:
И всё же.
Что там тупая московская пизда вычитала?:111:Что это "вычитала"? Читается какая та переписка?
Whoever
08-31-2021, 07:19 PM
Масковская песда, ты зачем это читаешь нашу репу?
Вустрицы в стильном месте закончились, а от не стильного у неё живот пучит:111:
Whoever
08-31-2021, 07:20 PM
Что это "вычитала"? Читается какая та переписка?
Здесь вопросы задаю я:111:
Короче, ёбнутая московская тварь сохранила часть функций модератора.
Увидит, как пара человек переписывается на полудохлом форуме - и бегом в их репу (а может, и в личку, то не знаю, но не исключено), и пытается узнать, о чём это они.
А потом дозированно спускает инфу подобным себе подружкам - ебанушкам:111:А как вы узнали? Раскройте тогда всё
Whoever
08-31-2021, 07:21 PM
А как вы узнали? Раскройте тогда всё
Интуиция, девушка.
Интуиция:111:
Здесь вопросы задаю я:111:Мне кажется вам хочется просто поскандалить, а о чём, пока не решили
Droog
08-31-2021, 07:23 PM
Что-то Ебанутенькая занервничала бгггг
Whoever
08-31-2021, 07:24 PM
Мне кажется вам хочется просто поскандалить, а о чём, пока не решили
А вы, смотрю я, живо заинтересовались.
Я понимаю вас.
Вы думали, что вас подкармливают эксклюзивом из стильного места, а вот оно как:111:
Whoever
08-31-2021, 07:27 PM
Что-то Ебанутенькая занервничала бгггг
Не спугни.
Сейчас замкадышная прискачет с "советом": "не обсуждай с ними это"
А вы, смотрю я, живо заинтересовались.
Я понимаю вас.
Вы думали, что вас подкармливают эксклюзивом из стильного места, а вот оно как:111:Какой в вас может быть секрет? Я б уже рассказала.
Такой вы нудный. Жуйте с Другом весь этот мусор
Whoever
08-31-2021, 07:29 PM
Какой в вас может быть секрет? Я б уже рассказала.
Такой вы нудный. Жуйте с Другом весь этот мусор
Что значит "б" - разве я не рассказал?:120:
Droog
08-31-2021, 07:38 PM
Мда, ну и форум. У Шрифки такой хуйни не было :111:
Whoever
08-31-2021, 07:39 PM
Мда, ну и форум. У Шрифки такой хуйни не было :111:
Так и я о чём: духовный человек.
Правосссславный:111:
-Helena-
09-02-2021, 04:07 AM
Короче, ёбнутая московская тварь сохранила часть функций модератора.
Увидит, как пара человек переписывается на полудохлом форуме - и бегом в их репу (а может, и в личку, то не знаю, но не исключено), и пытается узнать, о чём это они.
А потом дозированно спускает инфу подобным себе подружкам - ебанушкам:111:
писец, Моня, как ты узнал? :153:
она нашу переписку прочла и все про наши отношения "подружкам" в салоне разнесла? :120:
то то я сморю она все еще тут из любопытства трется, ее верные шестерки, переругавшись с ней, давно не общаются.
Даже Юрче, соратнице по травле Бени,
и той надоели ее вертухайские амбиции... :305:
Моня, поставь ее в игнор и не рви себе серце, дорогой! Кстати, на русюсе почту точно никто не читает, я туда захожу изредка, в основном личку читаю, кстати, не только я про эту личку придумала!!! :116:
:139:
In2HiDef
09-02-2021, 08:22 AM
а что ж эти технологии Белых местное население не поддерживают? ну да, преступники-шместупники - конспирология
Поддерживают в каком смысле? Ты в США видел истощенных голодом черных?
John Bolton проснулся (Хуевер привет) и говорит, мол когда Талибан признают правительством Афганистана, они унаследуют позиции в ООН, в том числе, в Комиссии по Положению Женщин. О, как!https://www.washingtonexaminer.com/news/exclusive-taliban-seat-un-womens-rights-commission-likely-john-bolton-says
Класс! Я давно указывал где место ООН.
Skylight
09-06-2021, 04:53 PM
Red States vs. Blue States
https://www.theepochtimes.com/red-states-vs-blue-states_3982433.html?utm_source=newsnoe&utm_medium=email&utm_campaign=breaking-2021-09-06-2&est=CcisuQ43cOm7dS6BD5mv49cT2nx8jHYNyXnHXQX817MFES j1xYac3fQusg%3D%3D
Skylight
09-06-2021, 05:20 PM
Умер в 54 черный актер Michael K. Williams который играл в "The Wire" Omar Little, благородного бандита-гея каторый грабил наркодиллеров.
Жаль, Омар запомнился по сериалу.
https://pbs.twimg.com/media/DcBmE5xX4AA63kt.jpg
http://youtu.be/P3i36ybA8Ms
OldFart
09-06-2021, 05:31 PM
Умер в 54 черный актер Michael K. Williams который играл в "The Wire" Omar Little, благородного бандита-гея каторый грабил наркодиллеров.
Жаль, Омар запомнился по сериалу.
https://pbs.twimg.com/media/DcBmE5xX4AA63kt.jpg
http://youtu.be/P3i36ybA8Ms
oh no ((
that's sad he was such a good actor
In2HiDef
09-07-2021, 10:48 AM
Видимо образ не так далек был от реалий жизни. Бразер овердознул гера.
Skylight
09-07-2021, 10:57 AM
Видимо образ не так далек был от реалий жизни. Бразер овердознул гера.
он очень хороший актер, еслибы ты смотрел сериал то изменил бы мнение.
"The Wire" это срез американской действительности, что реально происходило в Валтиморе и др. американских городах лет 20+ назад, и как демполитики довели до этого черное население.
Счас есче хуже, но еслибы в 60e демократы не привили им комплекс жертв и люмпецкое существование все было бы иначе.
In2HiDef
09-07-2021, 11:02 AM
он очень хороший актер, еслибы ты смотрел сериал то изменил бы мнение.
"The Wire" это срез американской действительности, что реально происходило в Валтиморе и др. американских городах лет 20+ назад, и как демполитики довели до этого черное население.
Счас есче хуже, но еслибы в 60e демократы не привили им комплекс жертв и люмпецкое существование все было бы иначе.
Я смотрел 3 сезона, это отличный сериал. Образы даже не негров, а <расовое ругательство> как живые!
Почему происходило? Это происходит в настоящем и будущем тоже. И не факт, что кто-то довел и привил, а не естественная форма существования.
Среди полиции там тоже есть черные, вполне интеллигентные, Лестер, и тд. Как и в жизни. Их никто не довел.
Skylight
09-07-2021, 11:13 AM
Я смотрел 3 сезона, это отличный сериал. Образы даже не негров, а <расовое ругательство> как живые!
Почему происходило? Это происходит в настоящем и будущем тоже. И не факт, что кто-то довел и привил, а не естественная форма существования.
Среди полиции там тоже есть черные, вполне интеллигентные, Лестер, и тд. Как и в жизни. Их никто не довел.
Я чтитаю что демы засели в мериях городов есче с 60х и доят федеральный бютжет на тему вечных жертв расовой дискриминации. Потом эти деньги они разворовывают, они не идут на развитие там бизнесов и создание рабочих мест.
Кроме того даже при Обаме масса черных сидела по тюрьмам за мелкие преступления. В итоге многодетные семьи где отец рецидивист, у детей нет других путей как в наркодиллеры. Ну есче немного в спорт и музыку. Успехи в школе на корню не популярны...
Расса тут не при чем, та же ситуация в фильме в польском раене где порт умирает бес работы...
И опять про Афганистан. Всем конечно всё равно и родни там нет ни у кого, но показательно как американцы бросили своих в этом аду. Теперь они там заложники. Тут конгрессмен McCaul вещает как талибан не выпускает шесть самолетов с американскими гражданами https://hotair.com/allahpundit/2021/09/05/hostage-crisis-taliban-blocking-departure-of-six-planes-carrying-americans-says-gop-rep-n413928
Почему это ад, тут талибан уже подучился летать на вертолёте что оставили им американцы, повесил кого-то на вертолете и летал над городом, чтобы всем видно было https://youtu.be/BCVd5PzIi5w
Тут пишет Yon, бывший спецназ, был журналистом в Ираке, как ещё один вертолёт с жертвой летает, Victim from American Black Hawk https://michaelyon.locals.com/post/1012388/taliban-hanging-victim-from-american-black-hawk
Тут, беременная тётка, американский гражданин, делится как её бросили https://youtu.be/mam8y4-soWo
Тут, другие американцы делятся как их бросили в Афганистане https://www.dailywire.com/news/american-interpreter-biden-left-behind-in-afghanistan-i-dont-believe-in-anybody-anymore
27 школьников из Калифорнии тоже пока не вернулись (какого говна они там забыли -загадкО) https://fox40.com/news/local-news/san-juan-unified-school-district-says-27-students-remain-in-afghanistan/
Полит реклама от Трампа, свежее, но трут в момент. Быстро надо смотреть цензура щас как при совке https://youtu.be/EopIt6QIXmY
Про цензуру
Администрация, приказала стереть с официальных вебсайтов перечисления военного оборудования, которое досталось Талибану.
https://www.forbes.com/sites/adamandrzejewski/2021/08/31/biden-administration-erased-afghan-weapons-reports-from-federal-websites/?sh=27c3523016ba
Про чаилд трафик
Госдеп обнаружил, что привезли в Висконсин нескольких child brides, - детей, которых взрослые мужчины вывезли, как своих жен. Госдеп требует, чтобы им срочно сказали, что им делать с этим. Очевидно, они не уверены, должно ли правительство США уважать эти красочные традиции, или надо как-то вмешаться.
https://abcnews.go.com/Politics/wireStory/afghan-evacuation-raises-concerns-child-trafficking-79818599
In2HiDef
09-07-2021, 10:13 PM
Расса тут не при чем, та же ситуация в фильме в польском раене где порт умирает бес работы...
Белые гетто существуют, но настолько редки, что только подчеркивают правило. Если ты смотришь на отдельного человека, раса не имеет значения, он может быть кем угодно. А вот как коммьюнити, как сегмент общества, черные явно в состоянии социального провала, дегенерации. Демы играют на этом, но никак не являются первопричиной бед черноты.
Ben Dover
09-08-2021, 07:29 AM
Демы играют на этом, но никак не являются первопричиной бед черноты.
нет. если поколениями настоятельно напоминать целому народу, что вы нифига сами не можете - вы рабы и живите с этим. а мы за это закроем глаза на некоптрые безобразаия и даже ещё денег насыпем, только вы не забывайте вы сами никто и звать вас никак. посмотри во что превратились оригинальные жители гавайев. американцы сделали из них нежизнеспосбную нацию