View Full Version : США / U.S.A. - 2
STYLE
10-06-2020, 11:23 AM
Спасибо Пентагону и ЦРУ - они заразили коронавирусом планету.
Заткнись уже, врун.
linde
10-06-2020, 11:23 AM
Заткнись уже, врун.
Операция Пентагона называлась Питон.
Сиамчик
10-06-2020, 11:24 AM
Так некогда нам по делу.
Мы успеваем только хвалить тебя. :235:
Туфли мои считают. Раз туфля два туфля
Ой завистники:120:
STYLE
10-06-2020, 11:24 AM
Операция Пентагона называлась Питон.
Врешь ты все.
Больше нет тебе веры.
linde
10-06-2020, 11:32 AM
Врешь ты все.
Больше нет тебе веры.
Нет Пророка в своем отечестве.
Экспортёр
10-06-2020, 11:46 AM
Операция Пентагона называлась Питон.
Куетон, плять! Чё ты несёшь? Тебя давно не штрафовали на триллион солнечных динаров за брехню?!
linde
10-06-2020, 11:47 AM
С нашей Игрой и с триллионом других Игр вели войну Паразиты.
Игра это бесконечно большая структура жизненного пространства. о своими правилами Игры и со своей правовой системой.
Суть. Паразиты это метод ведения войны с помощью спецслужб. Например с помощью спецслужбы правозащитников.
Правозащитники злоупотребляли защитой прав, при этом становились кумирами народа и постепенно начиналась деградация. Люди переставали рожать детей, начиналась нравственное разложение и деструкция во всех сферах жизни.
Другой пример - в систему власти внедрялись агенты влияния Паразитов из числа Разрушителей с Низа. Эти разрушители не простили своих обидчиков и мстили всем живым Существам и Богу.
Паразиты порабощали Игры и отправляли всех разумных Существ Игр в Низ. Забирали себе все ресурсы.
Вы спросите - а как Бог разрешил такие ужасающие войны?
Паразиты выиграли диспуты в древности. Слабаки погибают, а сильные выживают.
Чтобы избавиться от Паразитов нужен иммунитет. Иммунитет это идеи.
Я предложил и коллектив Инопланетян под названием "Ловкая рука" поддержали меня и проработали мою идею Иммунитета.
Идея называется "по-лекарски".
Суть. Мы все тяжело больны. Надо относится к Богу, к окружающим людям и к самому себе по-лекарски.
Сегодня мы победили Паразитов и повели за собой миллион Игр.
По телевидению Инопланетян показывают новости в прайм тайм о Паразитах. Нас оставили в покое.
Мы получили 40% Иммунитета.
Война еще не закончилась полностью.
Сиамчик
10-06-2020, 11:57 AM
Пенс вместо Трампа.
Заканчивается подготовка к первым и единственным дебатам кандидатов в вице-президенты США. Завтра в Солт-Лейк-Сити встретятся Майк Пенс и Камала Харрис.
Обычно такого рода дебаты носят скорее формальный характер - всё-таки и сама должность вице-президента (то есть президента Сената) символическая. Мало кто вспомнит подробности дебатов Байдена с Райаном в 2012 или Пенса с Кейном в 2016.
Однако сейчас, в условиях болезни Трампа к ним будет приковано особое внимание. Ведь похоже, что вторых дебатов Трампа и Байдена не состоится - хотя президент США и заявил о готовности в них участовать. Поэтому Пенсу с Харрис придётся отдуваться и за свои дебаты, и за эти несостоявшиеся.
На предстоящих дебатах кандидатов расставят далеко друг от друга. Если между Трампом и Байденом расстояние было в 2 метра, то между Пенсом и Харрис оставят 4 метра свободного пространства.
Также между кандидатами установят плексигласовое стекло. И они оба пройдут тесты на коронавирус ещё до начала дебатов. Но зато им не понадобится находиться в маске.
Ведущей дебатов станет журналист USA Today Сьюзан Пэйдж. На её плечи ляжет важная задача: не устроить того хаоса, что произошёл на дебатах Трампа с Байденом. И не подыгрывать одному из кандидатов, как в открытую делал ведущий Крис Уоллес.
Кандидатам удастся поспорить о внешней политике, которой не уделялось внимания на президентских дебатах. Здесь Харрис придётся защищать печальное “ястребиное” наследие Байдена - она, вероятно, попробует поднять подзабытый вопрос о “русском влиянии”.
У Пенса появится возможность предъявить Харрис её старые комментарии с критикой Байдена как сексиста и сегрегациониста. Это было ещё до того, как Харрис стала работать на Байдена.
Снова возникнут и те вопросы, на которые Байден отказался отвечать - например, о “Зелёном новом курсе” или реформе Верховного суда. Иными словами, предстоящее мероприятие станет краткой, но насыщенной версией первых и вторых президентских дебатов.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/120840897_2424693354498625_4178107443616371216_o.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=M4tRam23so0AX9KQwjw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=d3747ebc56abef275a8bc4a20e88eebd&oe=5FA0E3D3
linde
10-06-2020, 11:57 AM
Мы все части голограммы.
Болеет часть голограммы - болеют все на определенном уровне, болеет вся Целостность.
Раньше правилами Игры был дуализм. Были Светлые и Темные. Светлая Сторона Духовности и Темная Сторона Духовности, Светлая Сторона Силы и Темная Сторона Силы, Добро и зло. Иерархия Добра и Иерархия зла. В результате Дуализма кто-то деградировал, а кто-то развивался. В итоге часть деградировала и страдала вся Голограмма, вся Целостность.
Ловкая Рука предложила правила Игры под названием "Дюжина". 12 Мастей по числу нот. И теперь мы все будем развиваться.
Мы Пионеры Реформаторы Спасители.
https://i.imgur.com/joVECMM.png
Сиамчик
10-06-2020, 12:46 PM
На русском радио:
Трамп доказал что нет никакого коронавируса переболев коронавирусом
Ну дебилы блять 🤦
Ты его с трампом перепутал :111:
Оба такие .:217:
Экспортёр
10-06-2020, 12:52 PM
На русском радио:
Трамп доказал что нет никакого коронавируса переболев коронавирусом
Ну дебилы блять 臘
Как можно переболеть тем, чего нету?! :120: Трамп доказал, что это всё фуфло! Личным примером! Какая умничка!!! :313:
Serge7
10-06-2020, 12:53 PM
(Euronews) - COVID-19: возвращение Дональда Трампа
https://www.youtube.com/watch?v=ZFZaAKc5bno
https://www.youtube.com/watch?v=ZFZaAKc5bno
Сиамчик
10-06-2020, 12:56 PM
Как можно переболеть тем, чего нету?! :120: Трамп доказал, что это всё фуфло! Личным примером! Какая умничка!!! :313:
Щенок Путина
Экспортёр
10-06-2020, 12:57 PM
Щенок Путина
"Какие Ваши доказательства?!" (с) :111: Ты ж поменьше безмозглых то слЮщяй...
Сиамчик
10-06-2020, 01:02 PM
"Какие Ваши доказательства?!" (с) :111: Ты ж поменьше безмозглых то слЮщяй...
Значит моя гадалка права. Трампа выберут..не ходи больше к своей
Сиамчик
10-06-2020, 02:09 PM
Лошарик зря ты в джим не ходил..
Эх..
Losharick
10-06-2020, 02:30 PM
Операция Пентагона называлась Питон.
Нее, она называлась Пистон...тебе в жопу.
Losharick
10-06-2020, 02:37 PM
Куетон, плять! Чё ты несёшь? Тебя давно не штрафовали на триллион солнечных динаров за брехню?!
:111::111::111:
Вспомнился из советских.
Стоит пьяный мужик вечером посреди улицы и ссыт в лужу. А в луже отражается луна. К нему подходит другой мужик и спрашивает -"Что ты делаешь"? Он отвечает -Не мешай мужик, я орошаю луну. Ну а тот и отвечает - Да, понял тебя. Не спеши. Сейчас за тобой луноход подъедет.
MariLi
10-06-2020, 02:38 PM
На русском радио:
Трамп доказал что нет никакого коронавируса переболев коронавирусом
Ну дебилы блять 臘
93841
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93841&d=1602013284
Сиамчик
10-06-2020, 02:46 PM
93841
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93841&d=1602013284
Ну и шо це?
MariLi
10-06-2020, 02:52 PM
Ну и шо це?
Вылечился, теперь тоже бессмертнным будет.
Serge7
10-06-2020, 02:53 PM
Ну и шо це?
Произведение искусства oльгинской "свино-тролле-фермы"! :111::182:
Сиамчик
10-06-2020, 04:59 PM
Байден умер
OldFart
10-06-2020, 05:07 PM
https://pyxis.nymag.com/v1/imgs/acc/021/6aca1ab1629c7de8d8169f28fd8ea71d11-02-joe-biden-finger-nibble-wife.rsquare.w700.jpg
Сиамчик
10-06-2020, 05:16 PM
Свинни на том форуме написала трамп каким-то там твитом рынки обрушил.
Про чек что-то
Так вам и надо
Му ха ха
будет смешно, если оба инкамбента не доживут до выборов. poetic justice.
Сиамчик
10-06-2020, 05:27 PM
Но репам хоть ссы в глаза все божья роса
Losharick
10-06-2020, 05:34 PM
Что бывает, когда Анкл Сэм идёт за тобой. И ведь история с Аль Капоне ничему не учит. Нева месс виз Анкл Сэм или жадность фраера сгубила.
https://finance.yahoo.com/news/software-company-founder-mcafee-charged-224447990.html
"Какие Ваши доказательства?!" (с)
"кокаинум" (ц)
у вас весь конгресс на спидах.
Skylight
10-06-2020, 05:43 PM
https://pyxis.nymag.com/v1/imgs/acc/021/6aca1ab1629c7de8d8169f28fd8ea71d11-02-joe-biden-finger-nibble-wife.rsquare.w700.jpg
эта он жене палец кусал есче прошлой осенью...
Ей 40 уколов от бешенства не делали?
Сиамчик
10-06-2020, 05:49 PM
эта он жене палец кусал есче прошлой осенью...
Ей 40 уколов от бешенства не делали?
Иди с халли берри потвитай лучше:111:
Сиамчик
10-06-2020, 05:54 PM
30 млн безработных
40% ресторанов вышли из бизнеса
Кинотеатры наверно вообще перестанут существовать:111:
И они все равно будут голосовать за Трампа:237:
Что бывает, когда Анкл Сэм идёт за тобой. И ведь история с Аль Капоне ничему не учит. Нева месс виз Анкл Сэм или жадность фраера сгубила.
https://finance.yahoo.com/news/software-company-founder-mcafee-charged-224447990.htmlПочитала про него. У него ещё в 2012 были проблемы, в Белизе, его экстрадировали в США, но его почему то пожалели. Тогда пожалели а сейчас нет, интересно почему...
Любил страны третьего мира, в статье в Доминиканскую республику сбегать пытался, на яхте с оружием. Занятный персонаж этот Джон Макафи, пират 21 века)
"В сентябре 2015 года он подал заявку на участие в президентской гонке 2016 года и объявил о создании собственной политической партии — «Киберпартии».Макафи выступил с предвыборной программой на Национальном съезде Либертарианской партии США". ()
Что это за партия такая, за кого они, за демократов, наверное? Тогда понятно почему ему ничего не было в 2012.
30 млн безработных
40% ресторанов вышли из бизнеса
Кинотеатры наверно вообще перестанут существовать:111:
И они все равно будут голосовать за Трампа:237:
Может дать ему шанс все поправить ,чтобы он осуществил свой девиз-лозунг ...Хотя я не представляю каким образом ,он это собираеться сделать.
Сиамчик
10-06-2020, 06:08 PM
А..про манхэтен вчера еще слышала.
90% апартаментов стоят пустые или что-то в этом роде..
Вы голосуйте за трампа голосуйте:235:
Голосуйте:251:
Голосуйте я сказала:152:
А..про манхэтен вчера еще слышала.
90% апартаментов стоят пустые или что-то в этом роде..
Вы голосуйте за трампа голосуйте:235:
Голосуйте:251:
Голосуйте я сказала:152:
У штата Нью йорк тока 29 голосов в выборщиках...а нада 170
Losharick
10-06-2020, 06:15 PM
Почитала про него. У него ещё в 2012 были проблемы, в Белизе, его экстрадировали в США, но его почему то пожалели. Тогда пожалели а сейчас нет, интересно почему...
Любил страны третьего мира, в статье в Доминиканскую республику сбегать пытался, на яхте с оружием. Занятный персонаж этот Джон Макафи, пират 21 века)
Да, уж, увлекательный. Чисто, по-человечески, я понимаю таких людей. Представь, ты сделала 20 млн. и тебе надо отдать процентов 40% в виде налогов. И вот у тебя уже 12 млн. Плохо? Да, ничего хорошего. Но ведь на другой стороне весов твоя безопасность, свобода перемещения, нервные клетки, которые не восстанавливаются. Короче, твоё здоровье, если угодно. Ты же всю жизнь будешь бегать, как заяц от волка. Тебя будут травить и когда поймают, а поймают точно, если захотят, то ты заплатишь всё, + огромный штраф, + огромные гонорар адвокату и + возможно ещё и посидишь годик, другой. Вот нафига это? Поистине, страсть к деньгам наверное самое сильное чувство.
Свинни на том форуме написала трамп каким-то там твитом рынки обрушил.
Про чек что-то
Так вам и надо
Му ха ха
Незнаю про мировые ,но прочекал свой портфель ценных бумаг, на 1.38 процента потери за день.
Serge7
10-06-2020, 06:22 PM
Может дать ему шанс все поправить ,чтобы он осуществил свой девиз-лозунг ...Хотя я не представляю каким образом ,он это собираеться сделать. Так в том то и дело, что он до сих пор нe сказал об этом ни слова. А сегодня ещё и очередной "коронавирусный стимулус пэкидж" зарубил, который вся страна ждала ещё с лета… Рыжий мудачара! :111:
Да, уж, увлекательный. Чисто, по-человечески, я понимаю таких людей. Представь, ты сделала 20 млн. и тебе надо отдать процентов 40% в виде налогов. И вот у тебя уже 12 млн. Плохо? Да, ничего хорошего. Но ведь на другой стороне весов твоя безопасность, свобода перемещения, нервные клетки, которые не восстанавливаются. Короче, твоё здоровье, если угодно. Ты же всю жизнь будешь бегать, как заяц от волка. Тебя будут травить и когда поймают, а поймают точно, если захотят, то ты заплатишь всё, + огромный штраф, + огромные гонорар адвокату и + возможно ещё и посидишь годик, другой. Вот нафига это? Поистине, страсть к деньгам наверное самое сильное чувство.Все пытаются улизнуть от налогов. Даже Трамп)
Мне понравилось про натуральные антибиотики его разработки, помимо всех других новшеств (криптовалюта, программы для телефонов).
Спасибо за наводку, я про него не знала так подробно до этого, только что антивирус первый был его.
Так в том то и дело, что он до сих пор нe сказал об этом ни слова. А сегодня ещё и очередной коронавирусный "стимулус пэкидж" зарубил, который вся страна ждала ещё с лета… Мудачара! :111:
Как это зарубил,переговорщики демы и репы я как понимаю на каникулы ушли до 19 октября:111:Так что пакет снов подвис)))
Трамп то тута причем,он ващэ смотрю этот вопрос не решает)))
Serge7
10-06-2020, 06:29 PM
Как это зарубил,переговорщики демы и репы я как понимаю на каникулы ушли до 19 октября:111:Так что пакет снов подвис)))
Трамп то тута причем,он ващэ смотрю этот вопрос не решает))) Bad news, Bro. Trump said today that stimulus negotiations over until after elections :111: :182:
Bad news, Bro. Trump said today that stimulus negotiations over until after elections :111: :182:
Что и стоило ожидать:111: Раз так, придет Байден к власти ,вес пакет демов тогда примут:111:
В 3.2 триллиона не 2 :111:
Mr. Nikolson
10-06-2020, 06:34 PM
Но репам хоть ссы в глаза все божья роса
А не надо репам ссать в глаза,....они тоже люди..:202:
Сиамчик
10-06-2020, 06:35 PM
Как это зарубил,переговорщики демы и репы я как понимаю на каникулы ушли до 19 октября:111:Так что пакет снов подвис)))
Трамп то тута причем,он ващэ смотрю этот вопрос не решает)))
А что он решает?
Serge7
10-06-2020, 06:35 PM
Что и стоило ожидать:111: Раз так, придет Байден к власти ,вес пакет демов тогда примут:111:
В 3.2 триллиона не 2 :111: Ну да, просто наш "печатный станок" перейдёт от жадного скупердяя Дональда к доброму дядюшке Джо!:111::110:
Сиамчик
10-06-2020, 06:38 PM
Это не он решает
Там не он решает
А..Вот тут решает но ему мешают
:237:
А что он решает?
Он защитит американцев от черного произола ,что бояться многие .:111:
Сиамчик
10-06-2020, 06:40 PM
Единственное на что решился сорвать маску с морды
Ай да траааамп..:313:
Ай да сукин сын:313:
OldFart
10-06-2020, 06:42 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/27/10/27696366-8260455-image-m-13_1587981058991.jpg
Сиамчик
10-06-2020, 06:42 PM
Он защитит американцев от черного произола ,что бояться многие .:111:
То то я думаю что теперь даже фильмы нельзя снимать без негров:130:
Так это он все?:130:
Это не он решает
Там не он решает
А..Вот тут решает но ему мешают
:237:
что поделать ,отцы основатели так заложили и построили систему власти в сша,разделив их на независимые ветви.. .Трампу нада было начинать с его нарцистизмом и харизмой ,пострения новой вертикали власти в сша.)))
Сиамчик
10-06-2020, 06:45 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/27/10/27696366-8260455-image-m-13_1587981058991.jpg
Показывает язык американцам.,которые ждали стимул чек? :237:
Сиамчик
10-06-2020, 06:46 PM
Тепепь засуньте в попу палец и стимулируйте:197:
Serge7
10-06-2020, 06:48 PM
Что и стоило ожидать:111:
Тепепь засуньте в попу палец и стимулируйте:197:
(MSNBC) - Trump Calls For End To Covid Relief Bill Talks Until After The Election
President Trump has tweeted out that he has instructed for discussions on a coronavirus relief bill with lawmakers on Capitol Hill to end until after the election:
https://www.youtube.com/watch?v=h7JpCkA_emY
https://www.youtube.com/watch?v=h7JpCkA_emY
Показывает язык американцам.,которые ждали стимул чек? :237:
нее он радуеться ,что Трамп ему подарил козырьную карту ..,которую теперь он будет проводит по ушам американцев ,что он сразу решит проблему выплаты второго чэка типа и пособия по безработице.
OldFart
10-06-2020, 06:49 PM
Показывает язык американцам.,которые ждали стимул чек? :237:
ты представь его президентом, через год-другой маразм возьмет вверх, этот клоун будет облизывать дверные ручки
Сиамчик
10-06-2020, 06:56 PM
ты представь его президентом, через год-другой маразм возьмет вверх, этот клоун будет облизывать дверные ручки
Да мы уже это слышали. Представьте как он на дебатах заснет и забудет где он и кто он..
:235:
(MSNBC) - Trump Calls For End To Covid Relief Bill Talks Until After The Election
President Trump has tweeted out that he has instructed for discussions on a coronavirus relief bill with lawmakers on Capitol Hill to end until after the election:
https://www.youtube.com/watch?v=h7JpCkA_emY
https://www.youtube.com/watch?v=h7JpCkA_emY
Ну да,распоряжение из Кремля видимо.:111:
Serge7
10-06-2020, 06:58 PM
...[/IMG] Послушай лучше умную женщину, Фарти! :111:
Michelle Obama: Vote For Biden Like " Your Lives Depend On It" ->
https://www.youtube.com/watch?v=kI4ULzpMekU
https://www.youtube.com/watch?v=kI4ULzpMekU
Сиамчик
10-06-2020, 07:01 PM
А вот результат правления Трампа и представлять не надо..
:197:
А вот результат правления Трампа и представлять не надо..
:197:
Бардак какой то,такое ощющение что кто то другой или другие правят в стране ,но не Трамп. Типа серых кардиналов или кардинала.
1 - Посмотрел на тему, так негде слово вставить;
2 - Это же надо как всполошились пропагандисты демократов;
3 - Не обращайте внимания, всегда голосуйте за кандидата в президенты США от республиканцев.
OldFart
10-06-2020, 07:07 PM
политический идиотизм, это называется [grand style] - речь в стиле убедительной коммуникации, также известный как риторика, который считается особенно трогательным и убедительным
расчитаннo на необразованную прослойку :281:
Сиамчик
10-06-2020, 07:12 PM
Бардак какой то,такое ощющение что кто то другой или другие правят в стране ,но не Трамп. Типа серых кардиналов или кардинала.
и еще 4 года такой pадости ,а потом пожинание плодов:111:
Serge7
10-06-2020, 07:15 PM
...Не обращайте внимания, всегда голосуйте за кандидата в президенты США от республиканцев. ... даже если он вам обещает ещё четыре года полного говнища и хаоса! :237: :111:
и еще 4 года такой pадости ,а потом пожинание плодов:111:
Да и Байден тоже ничего не сделает кардинального.. Он стар и ему пофиг тоже,что там после него будет,так имя в истории оставить, насладиться ,что был президентом типа.:111:
Сиамчик
10-06-2020, 07:21 PM
:130::130::130::130::130::130::130:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/21/34067982-0-image-m-20_1602015153937.jpg
In2HiDef
10-06-2020, 07:22 PM
Что бывает, когда Анкл Сэм идёт за тобой. И ведь история с Аль Капоне ничему не учит. Нева месс виз Анкл Сэм или жадность фраера сгубила.
https://finance.yahoo.com/news/software-company-founder-mcafee-charged-224447990.html
Макафи не совсем нормальный. Даже от налогов можно ускользать интеллигентно, и стилем жизни не вызывать раздражение у сотрудников ИРС.
Вдобавок, он грохнул кого-то в этом Белизе или Коста Рике или где он прятался, обидел и местный закон.
Bliss
10-06-2020, 07:23 PM
:130::130::130::130::130::130::130:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/21/34067982-0-image-m-20_1602015153937.jpg
один с копейками процент ето не краш. такой заголовок могли напесать только либтарды которые не любят нашево гения.
OldFart
10-06-2020, 07:24 PM
один с копейками процент ето не краш. такой заголовок могли напесать только либтарды которые не любят нашево гения.
"нашево гения" :111: :111::111:
Сиамчик
10-06-2020, 07:24 PM
выглядит правда хорошо
даже не скажешь что пару дней назад при смерти лежал и все репы за него молились:223::223::223::223:
чудо та какояяяя:130::130::130::130:
Сиамчик
10-06-2020, 07:25 PM
один с копейками процент ето не краш. такой заголовок могли напесать только либтарды которые не любят нашево гения.
ну форумчанам конечно виднее:111:
In2HiDef
10-06-2020, 07:25 PM
один с копейками процент ето не краш. такой заголовок могли напесать только либтарды которые не любят нашево гения.
говноеды. Вчера был подъем на 400 с лишним пунктов, сегодня упало. "Трамп виноват".
ну форумчанам конечно виднее:111:
конечно,это надо смотреть у кого то это процент 1.34 % 50 долл а у кого то 50 млн или более...:111: все в сравнении:111:
Serge7
10-06-2020, 07:28 PM
Бардак какой то,такое ощющение что кто то другой или другие правят в стране ,но не Трамп. Типа серых кардиналов или кардинала. Я представляю, как радостно потирает свои поганые ручёнки Володенька в Кремле.:111:
Сиамчик
10-06-2020, 07:28 PM
Trump tweeted in middle of Tuesday afternoon that he was stopping all stimulus talks with House Democrats
He banned White House chief of staff Mark Meadows and Treasury Secretary Steve Mnuchin from cutting deal with Nancy Pelosi
Markets plunged because hopes of economic recovery had been based on belief that deal was imminent and around $2 billion would be pumped into economy
But Trump accused Pelosi of 'not negotiating in good faith' and told Senate Majority leader Mitch McConnell to push ahead with filling the SCOTUS seat
Trump tweeted Tuesday evening that Pelosi and the Democrats 'just wanted to take care of Democrat failed, high crime, Cities and States'
The Dow fell more than 300 points within minutes on a day when Federal Reserve chair Jerome Powell said stimulus was vital to the country's future
Dean of Brown University's School of Public Health, told Fox News up to 40% of patients on Trump's prescribed steroids get mental health side effects
Dexamethasone is linked to mania, aggression and psychosis
Pelosi was on a conference call when he tweeted and immediately asked if it was related to Trump's steroid medication
Сиамчик
10-06-2020, 07:30 PM
40% пациентов принимающих стероиды, прописанные Трампу имеют побочные эффекты для психического здоровья
:237:
... даже если он вам обещает ещё четыре года полного говнища и хаоса!
Надо уметь различать кто и что обещает, а кто и что делает, иначе, будете стоять всю жизнь на коленях перед преступниками и правдивая информация будет стираться.
OldFart
10-06-2020, 07:31 PM
конечно,это надо смотреть у кого то это процент 1.34 % 50 долл а у кого то 50 млн или более...:111: все в сравнении:111:
у кого 50 мил - они как раз на эти колебания внимание не обращают
Я представляю, как радостно потирает свои поганые ручёнки Володенька в Кремле.:111:
В Америке есть есть свои Володи,которые всегда в тени.
Serge7
10-06-2020, 07:31 PM
40% пациентов принимающих стероиды, прописанные Трампу имеют побочные эффекты для психического здоровья
:237:
Но зато чувствуют себя лучше, чем 20 лет назад! :111:
OldFart
10-06-2020, 07:31 PM
40% пациентов принимающих стероиды, прописанные Трампу имеют побочные эффекты для психического здоровья
:237:
на следующих дебатах трамп укусит байдена за ногу :281:
у кого 50 мил - они как раз на эти колебания внимание не обращают
Вы правы ,потому что это наверно не кризисно...так как для них это все равно как 50 дол типа.
Сиамчик
10-06-2020, 07:36 PM
Вы правы ,потому что это наверно не кризисно...так как для нтх это все равно как 50 дол типа.
канешно канешно..и на малых бизнесах это никак не отображается
люди наоборот ломятся в рестораны магазинчики салоны массажные в том числе :197:
такое впечатление что вы вообще не в америке живете:120:
Serge7
10-06-2020, 07:38 PM
на следующих дебатах трамп укусит байдена за ногу :281: Хорошо хоть если только за ногу! :111::1:
https://www.youtube.com/watch?v=nKfQtQMBCH0
https://www.youtube.com/watch?v=nKfQtQMBCH0
OldFart
10-06-2020, 07:40 PM
Хорошо хоть если только за ногу! :111::1:
https://www.youtube.com/watch?v=nKfQtQMBCH0
https://www.youtube.com/watch?v=nKfQtQMBCH0
этого помню, все свое состояние пустил по ветру
Whoever
10-06-2020, 07:42 PM
на следующих дебатах трамп укусит байдена за ногу :281:
Так теперь вопрос, будут ли вообще следующие дебаты: Байден сказал, что не будет, если Трамп будет ещё болен.
Serge7
10-06-2020, 07:46 PM
Так теперь вопрос, будут ли вообще следующие дебаты: Байден сказал, что не будет, если Трамп будет ещё болен. Тем более, кто знает знает когда Трамп заразился, если он категорически скрывает дату своего первого позитивного теста... :197:
Сиамчик
10-06-2020, 07:47 PM
Трамп же сказал. что дебаты будут/
так как он с легкостью oдержал победу в первых:111:
OldFart
10-06-2020, 07:51 PM
Так теперь вопрос, будут ли вообще следующие дебаты: Байден сказал, что не будет, если Трамп будет ещё болен.
посмотрим завтра на дебаты вице-президентов
Serge7
10-06-2020, 07:52 PM
Трамп же сказал. что дебаты будут/
так как он с легкостью oдержал победу в первых:111: Ага! :111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=0FAX9vo12ho
https://www.youtube.com/watch?v=0FAX9vo12ho
Экспортёр
10-06-2020, 07:52 PM
посмотрим завтра на дебаты вице-президентов
Не совсем так! Вице-преза и будущего преза! :111:
Whoever
10-06-2020, 07:52 PM
Тем более, кто знает знает когда Трамп заразился, если он категорически скрывает дату своего первого позитивного теста... :197:
Там, кажется, уже 11 человек из ближайшего окружения проходят "проверку на верность".
Радоваться такому, конечно, не приходится, но приятно осознавать, что среди них нет тех, кто мне нравился: Маттис, Болтон, Келли!
Skylight
10-06-2020, 07:53 PM
Так теперь вопрос, будут ли вообще следующие дебаты: Байден сказал, что не будет, если Трамп будет ещё болен.
Бачден сказал девочкам-подросткам из мидлскул пусть берегутся, он приедет за ними черес 4 года.
Жена его еле оттащила.
Bliss
10-06-2020, 07:56 PM
ну форумчанам конечно виднее:111:
не знаю каму шо виднее но один процент + падения сток маркета никогда ни при каких опстоятельствах не щиталось и не щитаеца крашем. даже коррекцией не щитаеца, так себе еженедельная обычная волатилити.
Losharick
10-06-2020, 07:57 PM
Все пытаются улизнуть от налогов. Даже Трамп)
Мне понравилось про натуральные антибиотики его разработки, помимо всех других новшеств (криптовалюта, программы для телефонов).
Спасибо за наводку, я про него не знала так подробно до этого, только что антивирус первый был его.
Да не за что, Аддочка. Буду подкидывать, специально для тебя, такую инфу. Ты одна из немногих, кто реально интересуется. Да, дума, что там не только был тэкс ивэйжин. Скорее всего, кроме его бандитских выпадов, было что-то, что заставило перейти черту. Может его раскручивание криптовалюты. Это очень скользкая дорожка. Просто за неуплату налогов очень удобно прижать к ногтю. Работает на 100% и сегодня Америке выдают почти все, кроме, может стран третьего мира, куда богатый человек и сам не побежит.
OldFart
10-06-2020, 07:58 PM
Не совсем так! Вице-преза и будущего преза! :111:
политическая проститутка хэрис -
[Implementing a 4 percent “income-based premium” on households making more than $100,000 annually to pay for her version of “Medicare for All”
Raising the corporate income tax rate of 21 percent, established in the Tax Cuts and Jobs Act (TCJA), up to 35 percent
Raising the top marginal income tax rate on the top 1 percent (up to 39.6 percent from 37 percent]
Whoever
10-06-2020, 08:00 PM
Бачден сказал девочкам-подросткам из мидлскул пусть берегутся, он приедет за ними черес 4 года.
Жена его еле оттащила.
Неуклюжие шутки всо же лучше, чем публично снять маску, имея положительный тест на КОВИД.
Ещё несколько тысяч реднеков маски поснимают.
Ладно бы, это было какое личное бесстрашие, а это просто наплевательское отношение к окружающим.
Чем они лучше, чем афроамериканец, демонстративно курящий на станции метро в Филадельфии, где курение запрещено.
Сиамчик
10-06-2020, 08:01 PM
не знаю каму шо виднее но один процент + падения сток маркета никогда ни при каких опстоятельствах не щиталось и не щитаеца крашем. даже коррекцией не щитаеца, так себе еженедельная обычная волатилити.
да и вообще в стране всё хорошо:111:
Сиамчик
10-06-2020, 08:03 PM
я еще даже инсту Ким не проверяла сегодня
забегалась..
вот
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/120795684_182845303381084_5350038294639199359_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=kY-CqtDbVMUAX9Jdzjn&_nc_tp=19&oh=e58f2ac184c862da7a58d8aa31579037&oe=5FA50E31
Losharick
10-06-2020, 08:06 PM
А..про манхэтен вчера еще слышала.
90% апартаментов стоят пустые или что-то в этом роде..
Вы голосуйте за трампа голосуйте:235:
Голосуйте:251:
Голосуйте я сказала:152:
Попытка нумеро дуе!
Это конечно весьма преувеличенная цифра в 90%, но проблема и правда огромная.
Сиамчик, ещё раз, последний. Ты бы могла мне объяснить, своими словами, без спец. терминов и особого финансового и политического анализа как, с твоей точки зрения, победа Байдена и Харрис решат эти пробелы? как после выборов люди вернутся в Манхэттен? Откуда мегаполисы, в которых мы с тобой живём, вдруг возьмут деньги для решения своих внутренних проблем? Каким образом вернут 500 молов в эту страну, тысячи кинотеатров, сотни тысяч закрытых бизнесов и т.д. и т.п.? Ты можешь попытаться сформулировать свои мысли? Спокойно. Без надрыва и истерик. А сдержанно и про полочкам. Может ты и права? Но для этого надо что-то больше сказать, чем то, что ты постаешь.
Сиамчик
10-06-2020, 08:07 PM
Natalie Portman is the latest A-lister to hit Byron Bay as she shows off her bikini body on the beach with daughter Amalia, three, ahead of filming the next Thor sequel
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/06/34033062-8809123-image-a-58_1601960923177.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/06/34033046-8809123-image-a-52_1601960715848.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/05/34033070-8809123-image-a-35_1601959029490.jpg
Сиамчик
10-06-2020, 08:09 PM
Попытка нумеро дуе!
Это конечно весьма преувеличенная цифра в 90%, но проблема и правда огромная.
Сиамчик, ещё раз, последний. Ты бы могла мне объяснить, своими словами, без спец. терминов и особого финансового и политического анализа как, с твоей точки зрения, победа Байдена и Харрис решат эти пробелы? как после выборов люди вернутся в Манхэттен? Откуда мегаполисы, в которых мы с тобой живём, вдруг возьмут деньги для решения своих внутренних проблем? Каким образом вернут 500 молов в эту страну, тысячи кинотеатров, сотни тысяч закрытых бизнесов и т.д. и т.п.? Ты можешь попытаться сформулировать свои мысли? Спокойно. Без надрыва и истерик. А сдержанно и про полочкам. Может ты и права? Но для этого надо что-то больше сказать, чем то, что ты постаешь.
не знаю что тебе сказать. наверно ты сам не видишь происходящего. живешь с князем на острове.
Losharick
10-06-2020, 08:09 PM
Макафи не совсем нормальный. Даже от налогов можно ускользать интеллигентно, и стилем жизни не вызывать раздражение у сотрудников ИРС.
Вдобавок, он грохнул кого-то в этом Белизе или Коста Рике или где он прятался, обидел и местный закон.
Да грохнуть это ерунда, если не доказано, или отмазан. Там какая то другая подоплёка.
Сиамчик
10-06-2020, 08:11 PM
Joe Biden
1 ч ·
Make no mistake: if you are out of work, if your business is closed, if your child’s school is shut down, if you are seeing layoffs in your community, Donald Trump decided today that none of that matters to him.
Whoever
10-06-2020, 08:13 PM
как после выборов люди вернутся в Манхэттен? .................
Я не знаю, вернутся они или нет.
Но есть возможный ход событий, что Дe блазио просто скажут, что его роль выполнена.
Победа Трампа в 2016 была своего рода революцией, но и сейчас победа Байдена стала бы резким изменением привычного Ерику007 порядка, когда все президенты служат два срока.
А революции жрут, в первую очередь, своих детей.
Дe блазио может запросто оказаться среди них.
А в случае победы Трампа вас ждёт вечный Дe блaзио.
Сиамчик
10-06-2020, 08:14 PM
Joe Biden
3 ч. ·
Don’t tell me things can’t change. They can — and will — change for the better under a Biden-Harris administration. The future is yours and I’m counting on you
Losharick
10-06-2020, 08:14 PM
не знаю что тебе сказать. наверно ты сам не видишь происходящего. живешь с князем на острове.
Опять 25. Хорошо, я не вижу. Я согласен. Ну так открой мне глаза. Я ведь тебе написал, как я вижу ситуацию и что сделали демократы с этой страной. Теперь ты мне напиши, с твоей точки зрения, что сделаЮТ демократы, если победят!
Сиамчик
10-06-2020, 08:16 PM
Covid-19 Live Updates: Trump Returns to a Capital in Chaos as Outbreak Spreads
https://www.nytimes.com/live/2020/10/06/world/covid-coronavirus/as-the-virus-consumes-the-us-governments-elite-trump-returns-to-a-capital-in-chaos?fbclid=IwAR0WTozmqa5YpNdq6wZ_MfF35BSw60UshWL 7PFTRCVthn2q_XBcfPTMUcFo
Сиамчик
10-06-2020, 08:16 PM
Here’s what you need to know:
Trump says he is pulling the plug on stimulus talks.
New York will temporarily close nonessential businesses in parts of Queens, Brooklyn and the city’s northern suburbs.
Negligent homicide charges filed after fatal confrontation over mask-wearing.
Trump says he feels ‘great’ and will be at the next presidential debate.
Wisconsin orders new restrictions on indoor gatherings, but not political rallies.
Fault for the White House outbreak lies with its misguided testing strategy, health experts say.
A senior vaccine scientist who blew the whistle on political interference resigns.
Serge7
10-06-2020, 08:17 PM
Неуклюжие шутки всо же лучше, чем публично снять маску, имея положительный тест на КОВИД.
Ещё несколько тысяч реднеков маски поснимают.
Ладно бы, это было какое личное бесстрашие, а это просто наплевательское отношение к окружающим.
Чем они лучше, чем афроамериканец, демонстративно курящий на станции метро в Филадельфии, где курение запрещено. Very well said, Doc! :110:
Losharick
10-06-2020, 08:21 PM
Я не знаю, вернутся они или нет.
Но есть возможный ход событий, что Дe блазио просто скажут, что его роль выполнена.
Победа Трампа в 2016 была своего рода революцией, но и сейчас победа Байдена стала бы резким изменением привычного Ерику007 порядка, когда все президенты служат два срока.
А революции жрут, в первую очередь, своих детей.
Дe блазио может запросто оказаться среди них.
А в случае победы Трампа вас ждёт вечный Дe блaзио.
Ху, очень сложная рокировка. А зачем демам рубить сук, на котором сидят? Им надо сплотиться, обвинив во всём своих врагов. Не согласен с тобой. Ровно наоборот, только при победе Трампа он сможет попытаться почистить эту гниль. Ему уже нечего терять, так как третьего срока правления уже не будет. А 4 года это много. Это очень много в сложившейся ситуации и возможно он сможет довести своё дело до конца без концентрации на Путине и других цветных революций, а именно на своей стране и своих внутренних, почти смертельных проблемах.
Serge7
10-06-2020, 08:22 PM
А в случае победы Трампа вас ждёт вечный Дe блaзио. Зажигаешь сегодня, Док! :197: :110:
Сиамчик
10-06-2020, 08:23 PM
Опять 25. Хорошо, я не вижу. Я согласен. Ну так открой мне глаза. Я ведь тебе написал, как я вижу ситуацию и что сделали демократы с этой страной. Теперь ты мне напиши, с твоей точки зрения, что сделаЮТ демократы, если победят!
:301:
Losharick
10-06-2020, 08:25 PM
:301:
Ответ принимается. Будем дальше разглядывать картинки. :213:
Только просьба, пожалуйста, умоляю, без негров. Я люблю блондинок со светлыми глазами, голубыми, зелёными и серыми подойдет. Негров мужского пола тоже не надо.
Сиамчик
10-06-2020, 08:31 PM
Ответ принимается. Будем дальше разглядывать картинки. :213:
Только просьба, пожалуйста, умоляю, без негров. Я люблю блондинок со светлыми глазами, голубыми, зелёными и серыми подойдет. Негров мужского пола тоже не надо.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/120807360_1527611804107254_4190729301416496964_o.j pg?_nc_cat=105&_nc_sid=9e2e56&_nc_ohc=lG9XbPkhodIAX9jXeqG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=9f7a970820246486df79d5b17fd14cf4&oe=5FA2D49C
Serge7
10-06-2020, 08:35 PM
Неуклюжие шутки всо же лучше, чем публично снять маску, имея положительный тест на КОВИД... Check It Out, Doc. :)
(BBC) - Trump says he wants to go ahead with second TV debate despite Covid illness:111::182:
https://www.youtube.com/watch?v=NrXkJXY1Cwg
https://www.youtube.com/watch?v=NrXkJXY1Cwg
Losharick
10-06-2020, 08:36 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/120807360_1527611804107254_4190729301416496964_o.j pg?_nc_cat=105&_nc_sid=9e2e56&_nc_ohc=lG9XbPkhodIAX9jXeqG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=9f7a970820246486df79d5b17fd14cf4&oe=5FA2D49C
Да, Джефф Стейн вроде не плохо выглядит. Нашему Аленю бы понравился. Тут ты права.
Сиамчик
10-06-2020, 08:39 PM
Да, Джефф Стейн вроде не плохо выглядит. Нашему Аленю бы понравился. Тут ты права.
я тут при чем?:321:
Skylight
10-06-2020, 08:40 PM
Неуклюжие шутки всо же лучше, чем публично снять маску, имея положительный тест на КОВИД.
Ещё несколько тысяч реднеков маски поснимают.
Ладно бы, это было какое личное бесстрашие, а это просто наплевательское отношение к окружающим.
Чем они лучше, чем афроамериканец, демонстративно курящий на станции метро в Филадельфии, где курение запрещено.
все это дешевые спекуляции, дистанции были соблюдены, маску он носил когда приближался к комуто
После скандала с заговором Обамы и Хиллари против Трампа единственный аргумент у демократов это его ношение маски.
Skylight
10-06-2020, 08:42 PM
Интересно, Хиллари и Обама сядут лет на 50 (хотябы совокупно)?
Serge7
10-06-2020, 09:02 PM
Свинни на том форуме написала трамп каким-то там твитом рынки обрушил.
Про чек что-то
Так вам и надо
Му ха ха Свинни - реальная идиотка, я это понял окончательно. :111: Но записывает себя в коренные минчанки, как и эта… горе - "врачиха"... )) :197:
Serge7
10-06-2020, 09:35 PM
Там, кажется, уже 11 человек из ближайшего окружения проходят "проверку на верность".
Радоваться такому, конечно, не приходится, но приятно осознавать, что среди них нет тех, кто мне нравился: Маттис, Болтон, Келли!
White House deputy press secretary to Erin Burnett: "I don't know when the President last tested negative" :111::111::182:
https://www.youtube.com/watch?v=2J7LTpYzWCQ
https://www.youtube.com/watch?v=2J7LTpYzWCQ
Сиамчик
10-06-2020, 09:37 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/07/03/34078946-0-image-m-4_1602037374428.jpg
Сиамчик
10-06-2020, 09:39 PM
Trump unleashes storm of tweets from East Wing quarantine slamming the FDA, FBI, Nancy, Biden and Chris Wallace and says he'll release all documents in the Hillary email scandal and Russia hoax after he crashed the markets by killing stimulus talks
Trump went on a Twitter frenzy on Tuesday night at the White House
Claimed he had ordered declassification of all Russian collusion probe docs
Slammed Fox News Anchor Chris Wallace over his debate moderation
Claimed confirmation of Amy Coney Barrett to SCOTUS will be 'fast and easy'
Blasted Showtime's The Comey Rule, based on James Comey's memoir
It followed tweet that tanked the stock market saying stimulus deal is off
Serge7
10-06-2020, 09:39 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/07/03/34078946-0-image-m-4_1602037374428.jpg Вот что делают стероиды, бл+дь!:111:
Feeling, like twenty fucking years ago! :237: :8:
Сиамчик
10-06-2020, 09:43 PM
Lady Gaga sets pulses racing as she poses TOPLESS in series of racy snaps to promote her beauty brand Haus Labs
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/21/34069290-8808725-image-a-16_1602017770358.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/01/34027536-8808725-image-a-34_1601945242898.jpg
Сиамчик
10-06-2020, 09:44 PM
ага..наебашился стероидов и твитает шо дурной
Whoever
10-06-2020, 10:12 PM
все это дешевые спекуляции, дистанции были соблюдены, маску он носил когда приближался к комуто
После скандала с заговором Обамы и Хиллари против Трампа единственный аргумент у демократов это его ношение маски.
Смотри, судя по вспышке в окружении, не особо там что соблюдалось, даже не в нём лично дело, а в этом отношения к эпидемии, в целом.
И потом, речь даже не об этом, а о некой "демонстрации бесстрашия".
Думаю, что те его сторонники, на которых такие "демонстрации храбрости" влияют (из числа тех, что отравились моющими средствами после одного из его выступлений) - могут думать, что маска защищает их от окружающих, а не наоборот.
Или же читали, что маска для того, чтобы предохранить людей от бессимптомных носителей, но не верят врачам в то, что бессимптомные носители могут заражать.
Serge7
10-06-2020, 10:23 PM
... судя по вспышке в окружении, не особо там что соблюдалось, даже не в нём лично дело, а в этом отношения к эпидемии, в целом.... Нифигасе ты дипломат, Док! :111: "Не особо там что соблюдалось..." )) Look at this picture! :111:
https://ichef.bbci.co.uk/news/695/cpsprodpb/7E11/production/_114737223_trump_covid_scotus_event_cases_640_2x-nc-005.png
Trump's White House event in focus over Covid spread:
https://www.bbc.com/news/election-us-2020-54401186
Whoever
10-06-2020, 10:26 PM
Ху, очень сложная рокировка. А зачем демам рубить сук, на котором сидят? Им надо сплотиться, обвинив во всём своих врагов. Не согласен с тобой. Ровно наоборот, только при победе Трампа он сможет попытаться почистить эту гниль. Ему уже нечего терять, так как третьего срока правления уже не будет. А 4 года это много. Это очень много в сложившейся ситуации и возможно он сможет довести своё дело до конца без концентрации на Путине и других цветных революций, а именно на своей стране и своих внутренних, почти смертельных проблемах.
Это такая же спекуляция о возможном развитии событий, как и моя.
Понимаешь, те, кто хотел и мог расчистить Нью-Йорк - они это сделали.
Тот же Джулиани.
А если не сделано - значит нет либо желания, либо возможностей.
Whoever
10-06-2020, 10:29 PM
Нифигасе ты дипломат, Док! :111: "Не особо там что соблюдалось..." )) Look at this picture! :111:
https://ichef.bbci.co.uk/news/695/cpsprodpb/7E11/production/_114737223_trump_covid_scotus_event_cases_640_2x-nc-005.png
Trump's White House event in focus over Covid spread:
https://www.bbc.com/news/election-us-2020-54401186
О чём и речь, дело даже не в нём лично - он как раз на расстоянии.
Но там "в зале" плотно плечом к плечу сидящие люди.
Без масок.
Хотя думаю, что так близко друг к другу даже и в масках сидеть не совсем безопасно, если больше 15 минут.
Serge7
10-06-2020, 10:42 PM
... Хотя думаю, что так близко друг к другу даже и в масках сидеть не совсем безопасно, если больше 15 минут. Ну вот поэтому наверное, этот единственный чудак из заразившихся в маске там сидящий - и заразился (#7 Thom Tillis). "Коронавирусные блошки" за 15 мин и на него переползли! :195:
Serge7
10-06-2020, 11:35 PM
(CNN) - Joe Biden leading President Trump by 16 points in nationwide poll
CNN's John King breaks down the results from the latest CNN poll among likely voters showing Democratic candidate Joe Biden leading President Donald Trump:
https://www.youtube.com/watch?v=IV8aLVMH6tM
https://www.youtube.com/watch?v=IV8aLVMH6tM
Serge7
10-07-2020, 01:45 AM
Legendary rock guitarist Eddie Van Halen Dead at 65
Eddie Van Halen’s son, Wolfgang, confirmed the iconic rock star died on Tuesday after a long battle with cancer. He was 65 years old:
https://www.youtube.com/watch?v=IZhg3CbhDSE
https://www.youtube.com/watch?v=IZhg3CbhDSE
Lady Gaga sets pulses racing as she poses TOPLESS in series of racy snaps to promote her beauty brand Haus Labs
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/21/34069290-8808725-image-a-16_1602017770358.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/01/34027536-8808725-image-a-34_1601945242898.jpg
не , пусть лучше она поет
Это у нее лучше получаеться
In2HiDef
10-07-2020, 08:20 AM
Интересно, Хиллари и Обама сядут лет на 50 (хотябы совокупно)?
Новая конспиративная теория, что Трамп был заражен. Если так, то ясно кем. А в 74 года это уже как бы попытка убийства, и я не удивлюсь, если он сейчас очень и очень зол и заразители пожалеют...
Но как я и сказал, это конспиративная теория.
Skylight
10-07-2020, 08:41 AM
Смотри, судя по вспышке в окружении, не особо там что соблюдалось, даже не в нём лично дело, а в этом отношения к эпидемии, в целом.
И потом, речь даже не об этом, а о некой "демонстрации бесстрашия".
Думаю, что те его сторонники, на которых такие "демонстрации храбрости" влияют (из числа тех, что отравились моющими средствами после одного из его выступлений) - могут думать, что маска защищает их от окружающих, а не наоборот.
Или же читали, что маска для того, чтобы предохранить людей от бессимптомных носителей, но не верят врачам в то, что бессимптомные носители могут заражать.
Мне смешно читать у тебя предварительно пережеванные пустышки от CNN o Трампе на фоне других твоих здравых и умных постов. Мы наблюдаем к сожалению эти перекосы у многих знакомых которые совершенно нормальные в других отношениях. Например "За Украину, против Путина но за Сталина".
У людей сознание очень фрагментно воспринимает действительность и в некоторых направлениях им просто ЛЕНь ДУМАТЬ, они потребляют пережеванное от СМИ проплаченных Кетаем...
Skylight
10-07-2020, 08:48 AM
И да, конечно, бессимптомные не могут заражать.
И да, даже Фаучи несколько раз менял мнение, нужны ли маски вообще.
Я например до сих пор когда на заправке или супермаркете надеваю перчатку на правую руку, если лень потом менять то дезинфицирую, но верю что вирус остается на поверхностях "кде все лапают" несколько дней...
Whoever
10-07-2020, 08:58 AM
Мне смешно читать у тебя предварительно пережеванные пустышки от CNN o Трампе на фоне других твоих здравых и умных постов. Мы наблюдаем к сожалению эти перекосы у многих знакомых которые совершенно нормальные в других отношениях. Например "За Украину, против Путина но за Сталина".
У людей сознание очень фрагментно воспринимает действительность и в некоторых направлениях им просто ЛЕНь ДУМАТЬ, они потребляют пережеванное от СМИ проплаченных Кетаем...
А что другого было, скажем, в Fox news?
У них вспышка.
Я понимаю желание держать экономику на плаву, но ведь всё равно не получается же.
Обидно, даже чисто с медицинской точки зрения, что не было принято примитивных мер с самого начала.
Ни в Европу не поехать, ни даже, если нормально, в другой штат.
Whoever
10-07-2020, 09:01 AM
И да, конечно, бессимптомные не могут заражать.
И да, даже Фаучи несколько раз менял мнение, нужны ли маски вообще.
Я например до сих пор когда на заправке или супермаркете надеваю перчатку на правую руку, если лень потом менять то дезинфицирую, но верю что вирус остается на поверхностях "кде все лапают" несколько дней...
Я, кстати, не понял, действительно он менял мнение, или говорил про то, что маски не нужны в начале - чисто потому, что их практически не было.
Если бы бессимптомные носители не могли заражать, то тогда вообще все ограничения не имели бы никакого смысла.
Mr. Nikolson
10-07-2020, 09:06 AM
Мне смешно читать у тебя предварительно пережеванные пустышки от CNN o Трампе на фоне других твоих здравых и умных постов. Мы наблюдаем к сожалению эти перекосы у многих знакомых которые совершенно нормальные в других отношениях. Например "За Украину, против Путина но за Сталина".
У людей сознание очень фрагментно воспринимает действительность и в некоторых направлениях им просто ЛЕНь ДУМАТЬ, они потребляют пережеванное от СМИ проплаченных Кетаем...
Да-да. За Украину, против путина, но за зеленского....:202: Дебилизм в чистом виде.
Сиамчик
10-07-2020, 10:03 AM
как всегда ..виноват кто угодно только не трамп:111:
"Мир зазеркалья
В Нью-Йорке проходят выступления ортодоксальных евреев против ужесточения карантинных мер. В городе вновь закрываются рестораны, школы (в том числе религиозные), храмы и синагоги.
Карантин вводится повторно из-за некоторого роста числа заражений коронавирусом - хотя этот показатель в 10 раз ниже, чем был в марте-апреле. Причём количество смертей в Нью-Йорка колеблется от 5 до 20 в день. В апреле от коронавируса умирали под 1,000 человек ежедневно.
Очевидно раздражение местного населения, которое не понимает - зачем вновь закрывать всё на замок при такой статистике. Те жители Нью-Йорка, кто ещё не уехал окончательно из города, начинают выходить на улицы, митингуя против политических игр тамошнего руководства.
Ведь понятна одна из целей карантина - не дать экономике Нью-Йорка нормально восстановиться до выборов. Это ухудшит статистику по росту ВВП и безработице для всей Америки и может как-то повредить Трампу в день выборов.
Показательна реакция властей Нью-Йорка. Они бросили полицию на массовые аресты митингующих евреев-ортодоксов, которые, дескать, нарушают правило о том, что больше 10 не собираться.
Причём совсем недавно мэр Билл ди Блазио публично высказывался в поддержку митингов. Только тогда речь шла о погромах “антифа” и BLM, которые знатно пограбили Бруклин и Манхэттен. Генпрокурор Уильям Барр дал Нью-Йорку статус анархистской зоны, где закон не соблюдается.
Нью-Йорк представляет из себя настоящий мир зазеркалья. Здесь рады погромщикам, кого никто не остановит - ведь сразу обвинят в расизме. Ну а тех, кто борется за свои религизоные свободы и против необоснованных ограничений, сразу же винтит полиция.
Из Нью-Йорка уже сбежали больше 40% обеспеченных жителей. С такой обстановкой поток “беженцев” из этого либерального рая с каждым днём будет только усиливаться."
Сиамчик
10-07-2020, 10:04 AM
Ведь понятна одна из целей карантина - не дать экономике Нью-Йорка нормально восстановиться до выборов. Это ухудшит статистику по росту ВВП и безработице для всей Америки и может как-то повредить Трампу в день выборов.
:119::119::119::119::119::119::119::119:
:223::223::223::223::223::223::223::223:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Сиамчик
10-07-2020, 10:13 AM
вот бы он сейчас силу воли показал
стукнул маской по столу и сказал
а не будет вам никакого карантина
не будет и усё тут:313:
Сиамчик
10-07-2020, 10:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p960x960/120970631_10159325069691800_3391558483903578058_o. png?_nc_cat=1&_nc_sid=2d5d41&_nc_ohc=tO6ni6sqUbQAX-S8Oee&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=6bd646b4ef9876859a4c2636eb5d501c&oe=5FA1A30D
Losharick
10-07-2020, 10:37 AM
Новая конспиративная теория, что Трамп был заражен. Если так, то ясно кем. А в 74 года это уже как бы попытка убийства, и я не удивлюсь, если он сейчас очень и очень зол и заразители пожалеют...
Но как я и сказал, это конспиративная теория.
Кем?
Сиамчик
10-07-2020, 10:43 AM
Kendall Jenner catches the eye in a vibrant yellow blouse as she steps out for dinner with BFF Fai Khadra in LA
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/07/14/34098462-8814971-image-m-64_1602077289978.jpg
STYLE
10-07-2020, 11:01 AM
как всегда ..виноват кто угодно только не трамп:111:
Вот умничка!
Все знает.
Конечно же Трамп не виноват. Ведь не он управляет НЙ. Это все делают местные власти.
А кто там у власти?
Правильно - демократы. :235:
Сиамчик
10-07-2020, 11:04 AM
Вот умничка!
Все знает.
Конечно же Трамп не виноват. Ведь не он управляет НЙ. Это все делают местные власти.
А кто там у власти?
Правильно - демократы. :235:
Ну так нахрена президент который не может управлять демократами..и вообще никем и ничем.
Не беси меня
Whoever
10-07-2020, 11:06 AM
Новая конспиративная теория, что Трамп был заражен. Если так, то ясно кем. А в 74 года это уже как бы попытка убийства, и я не удивлюсь, если он сейчас очень и очень зол и заразители пожалеют...
Но как я и сказал, это конспиративная теория.
Это из серии спрятанных в туннелях детей?:120:
Сиамчик
10-07-2020, 11:58 AM
Joe Biden
13 мин. ·
Climate change is already here, and ignoring science won't make it go away. If we give the Trump Administration another four years, we'll lose irreplaceable time to combat it.
https://external-ort2-2.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQAgLxTs-BLWsCu4&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fwww.eenews.net%2Fimage_assets%2F 2020%2F10%2Fimage_asset_95907.jpg&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_cb=1&_nc_hash=AQDIsFgdHeK7oets
WHITE HOUSE
Trump team delaying work on major climate report
https://www.eenews.net/stories/1063715433?fbclid=IwAR2dP_-Kb-BRpi1usgMGNkbApmyB7POHVY8b6Qxz2KqJ7vYTyB7gAPDnr08
Serge7
10-07-2020, 01:00 PM
(Euronews) - В Калифорнии умер легендарный рок-музыкант Эдди Ван Хален. Последние несколько лет он боролся с раком горла:
https://www.youtube.com/watch?v=V9NbCX4ysuM
https://www.youtube.com/watch?v=V9NbCX4ysuM
Serge7
10-07-2020, 01:05 PM
(Euronews) - COVID-19 дебатам не помеха?
Быть или быть 2-му раунду дебатов 15-го октября? Трамп заявляет, что быть, Байден говорит, что президент по-прежнему заразен:
https://www.youtube.com/watch?v=emYdPlfWSLk
https://www.youtube.com/watch?v=emYdPlfWSLk
Сиамчик
10-07-2020, 01:25 PM
Байден боится просто..
Да да :235:
In2HiDef
10-07-2020, 04:21 PM
Я, кстати, не понял, действительно он менял мнение, или говорил про то, что маски не нужны в начале - чисто потому, что их практически не было.
Если бы бессимптомные носители не могли заражать, то тогда вообще все ограничения не имели бы никакого смысла.
До сих пор не вижу вменяемых правил для масок. Бидон требует ношения на публике, точка. Неважно, в помещении или на воздухе. Идиотизм!
Я не верю, что маска может защитить ТЕБЯ от заражения. Если ты болен, маска может снизить радиус заражения вокруг тебя в помещении, но на улице любое дуновение и так уносит вирусы.
Если не могут выработать вменяемую политику по маскам, то что говорить о более сложных вопросах.
Что касается бессимптомных носителей и заражения. Как это возможно? Если вирус воспроизводится, разве это по определению не вызывает боли в горле, кашля, поноса, и т.д? А если не воспроизводится, то чем заражать.
Кем?
Н.п. той же, на которой насчитывают до 50 трупов, в т.ч. партнеров ее мужа по бизнесу.
Это из серии спрятанных в туннелях детей?:120:
Да, пиццагейт. Но дети-то были, не в туннелях, а на карибском острове и самолете отвратительного финансиста.
Losharick
10-07-2020, 04:47 PM
До сих пор не вижу вменяемых правил для масок. Бидон требует ношения на публике, точка. Неважно, в помещении или на воздухе. Идиотизм!
Я не верю, что маска может защитить ТЕБЯ от заражения. Если ты болен, маска может снизить радиус заражения вокруг тебя в помещении, но на улице любое дуновение и так уносит вирусы.
Если не могут выработать вменяемую политику по маскам, то что говорить о более сложных вопросах.
Что касается бессимптомных носителей и заражения. Как это возможно? Если вирус воспроизводится, разве это по определению не вызывает боли в горле, кашля, поноса, и т.д? А если не воспроизводится, то чем заражать.
Н.п. той же, на которой насчитывают до 50 трупов, в т.ч. партнеров ее мужа по бизнесу.
Да, пиццагейт. Но дети-то были, не в туннелях, а на карибском острове и самолете отвратительного финансиста.
:120: А где это можно прочесть?
In2HiDef
10-07-2020, 05:11 PM
:120: А где это можно прочесть?
https://lasvegas.cbslocal.com/2016/08/10/the-list-of-clinton-associates-whove-died-mysteriously-check-it-out/
"Преступником назвать человека может только суд"(ц)
Losharick
10-07-2020, 05:20 PM
https://lasvegas.cbslocal.com/2016/08/10/the-list-of-clinton-associates-whove-died-mysteriously-check-it-out/
"Преступником назвать человека может только суд"(ц)
Это я читал. Ты просто написал Н.п. Я и подумал, что это Ненси Пелоси.
Я и подумал
тебе нечем думать, придурок.
Whoever
10-07-2020, 06:04 PM
Да, пиццагейт. Но дети-то были, не в туннелях, а на карибском острове и самолете отвратительного финансиста.
Не тех возрастов, не американские, не в том количестве, не совсем похищенные, и не того вселенского масштаба - и самое главное, с последующей расплатой (правда, его партнёрша по бизнесу пока в ожидании суда).
Если бы я сейчас прямо отменил карантин, то по одной лишь причине: охреневшие от безделья придурки кидаются в этот кю-анон толпами, как ненормальные.
Whoever
10-07-2020, 06:10 PM
До сих пор не вижу вменяемых правил для масок. Бидон требует ношения на публике, точка. Неважно, в помещении или на воздухе. Идиотизм!
Я не верю, что маска может защитить ТЕБЯ от заражения. Если ты болен, маска может снизить радиус заражения вокруг тебя в помещении, но на улице любое дуновение и так уносит вирусы.
Если не могут выработать вменяемую политику по маскам, то что говорить о более сложных вопросах.
Что касается бессимптомных носителей и заражения. Как это возможно? Если вирус воспроизводится, разве это по определению не вызывает боли в горле, кашля, поноса, и т.д? А если не воспроизводится, то чем заражать.
Байден может требовать, что он хочет.
На улице имеет смысл, только если там толпы, а так - нет.
Они этого и не утверждают.
Это защищает окружающих от носителей и больных.
Для себя - нужно PPE.
Ну, и про бессимптомных носителей - в этой концепции нет ничего нового.
Они и про грипп каждый год повторяют, что люди с лёгкими формами или в инкубационном периоде могут передавать инфекцию.
Чисто через выдыхаемый воздух.
Skylight
10-07-2020, 06:43 PM
послушаем сегодня эту бытч, которая оправдала кучу педофилов и насильников но засадила людей за незначительные провинности
STYLE
10-07-2020, 06:52 PM
Байден боится просто..
Да да :235:
Умничка.
Все знает. :235:
Сиамчик
10-07-2020, 07:25 PM
Kylie Jenner sets pulses racing with cleavage-baring Instagram posts: 'Felt cute'
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/120911827_2834838676797820_5252515943876557514_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=r3-DJcz7WiUAX_Tp5eJ&oh=4cce2155685d7f0ce00da397ec228cac&oe=5FA60927
Сиамчик
10-07-2020, 07:26 PM
Taylor Swift declares her support for Joe Biden with custom cookies... as she joins V magazine cover stars urging fans to vote for change
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/07/21/34116702-8816569-image-a-91_1602103295485.jpg
Сиамчик
10-07-2020, 07:36 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/120891914_343381656775138_8909906533553108875_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=buCcX16vnbAAX8S0Zs8&oh=2d7501146d193f67e970ef876855ea40&oe=5FA662B7
Сиамчик
10-07-2020, 07:47 PM
Умничка.
Все знает. :235:
https://media.tenor.com/images/4d8cd1a8b33dc2cc114cf6a51eb02e91/tenor.gif
Serge7
10-07-2020, 07:55 PM
Here We Are. :)
(CBS) - Watch 2020 VP debate live now!: Mike Pence, Kamala Harris face off in Utah :112:
https://www.youtube.com/watch?v=65twkjiwD90
https://www.youtube.com/watch?v=65twkjiwD90
STYLE
10-07-2020, 07:58 PM
https://media.tenor.com/images/4d8cd1a8b33dc2cc114cf6a51eb02e91/tenor.gif
Бидон ни чему хорошему тебя не научит.
Не дружи с ним. :235:
Сиамчик
10-07-2020, 08:03 PM
Бидон ни чему хорошему тебя не научит.
Не дружи с ним. :235:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/07/21/34115546-8816569-image-a-83_1602102952593.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/07/21/34115550-8816569-image-a-90_1602103212931.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/07/21/34115560-8816569-image-a-92_1602104139004.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/07/22/34115548-8816569-Your_right_your_responsibility_Julianne_Moore_stre ssed_the_respo-a-18_1602105245822.jpg
Сиамчик
10-07-2020, 08:52 PM
Большое жюри во вторник предъявило обвинение супружеской паре из Сент-Луиса, угрожавшей оружием протестующим против расовой несправедливости, которые проходили по их частной улице.
Эл Уоткинс (Al Watkins), адвокат пары, подтвердил обвинительные заключения против 63-летнего Марка Макклоски (Mark McCloskey) и 61-летней Патрисии Макклоски (Patricia McCloskey). Представитель окружного прокурора Ким Гарднер (Kim Gardner) отказалась от комментариев.
Макклоски утверждают, что протест вряд ли был мирным. По их словам, они почувствовали тревогу, когда протестующие вышли на их частную улицу, опрокинув железные ворота и проигнорировав знак «Вход воспрещен».
Адвокат Уоткинс заявил, что обвинения против Макклоски «эффективно демонстрируют высшую степень некомпетентности и ненадлежащего поведения» со стороны офиса окружного прокурора».
Инцидент произошел 28 июня, когда протестующие шли к дому мэра Лиды Крюсон (Lyda Krewson) в нескольких кварталах от города. Они внезапно решили свернуть на улицу Макклоски, что спровоцировало столкновение, которое было снято на видео мобильного телефона. На нем были изображены Марк Макклоски перед домом за $1,15 млн, вооруженный винтовкой AR-15, и Патриция Макклоски с полуавтоматическим пистолетом. В заявлении полиции о вероятной причине говорилось, что протестующие опасались «получить травму из-за того, что палец Патрисии Макклоски оказался на спусковом крючке, а также из-за её возбужденного поведения».
Девять человек, участвовавших в акции протеста, были обвинены в правонарушении, но позже городской советник обвинения снял.
Марк Макклоски после краткого судебного слушания во вторник гневно выразился по поводу того, что ему и его жене были предъявлены уголовные обвинения, в то время как тем, кто вторгся в их собственность, ничего предъявлено не было.
«Каждый человек, который находился перед моим домом, был преступником, — заявил Макклоски. — Они сломали наши ворота. Они вторглись в нашу собственность. Ни одному из этих людей ничего не предъявили. Нам же предъявлены обвинения в совершении тяжких преступлений, которые могут стоить четырех лет жизни и наших юридических лицензий».
Источник USA Today
Чета Макклоски, оба по профессии адвокаты, стали народными героями среди некоторых консерваторов. Они утверждают, что просто использовали свое право Второй поправки на ношение оружия и были защищены доктриной закона о домовладении штата Миссури (Missouri’s castle doctrine), разрешающей применение смертоносной силы против злоумышленников. Дело привлекло внимание президента Дональда Трампа, а губернатор штата Миссури Майк Парсон (Mike Parson) заявил, что помилует пару, если они будут осуждены.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/120886122_3298551660182262_4086291606113004299_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=68IFy-9MQjUAX_B-Sv0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=3419229850d9b4c8bc9ffd14ca23a5aa&oe=5FA4CCDD
Сиамчик
10-07-2020, 09:18 PM
Вакцину от коронавируса не успеют подготовить к выборам, которые состоятся 3 ноября, сообщил президент США Дональд Трамп.
Он заверил, что у США «будет великолепная вакцина в очень, очень скором времени». Трамп хотел бы «получить ее до выборов», но признался, что «мешает политическая конъюнктура», поэтому вакцина «будет готова сразу же после выборов». По его словам, политики «хотят играть в свою игру», передает ТАСС.
Как заявил Трамп, он хочет, чтобы «каждый получал такое же лечение», как он сам, и это лечение он обещал «сделать бесплатным». Трамп подчеркнул, что американцы не виноваты в распространении коронавируса, «это вина Китая, и Китай заплатит высокую цену за то, что он сделал» с США.
Президент сообщил, что медики дали ему «Редженерон», «это было просто невероятно», Трампу, по его словам, «моментально стало лучше». В связи с этим глава государства подготовил экстренное разрешение на использование данного лекарства и его аналогов (в частности «Элай Лилли»), они будут направлены в больницы, где пациенты, как он надеется, смогут получить их бесплатно.
«У меня есть экстренное разрешение на использование, все готово, и мы сейчас его подпишем, и вам станет лучше, вам действительно быстро станет лучше», – сказал он, пообещав, что жителям США «предоставят вам лекарства, они будут бесплатными», препараты передадут больницам, «как только смогут».
Serge7
10-07-2020, 09:21 PM
На голову этого нудотного дебила-реднека Пенса только что села навозная муха.:111:
Прямо во время дебатов! :111:
Well, he deserves it. :8:
In2HiDef
10-07-2020, 09:26 PM
Это я читал. Ты просто написал Н.п. Я и подумал, что это Ненси Пелоси.
н.п. я всегда сокращаю например.
Сиамчик
10-07-2020, 09:27 PM
стайла можно обмануть муху нет :235:
Бидон ни чему хорошему тебя не научит.
Не дружи с ним. :235:
Стайл а ты предвыборную программу его типа обещаний слышал ,как ты считаешь бесплатное высшее образование это плохо или хорошо?
Serge7
10-07-2020, 09:29 PM
Камала героически борется уже почти полтора часа со сном. )) И я с ней тоже… Засыпаю! :237:
Какой же Пенс нудный и скучный и-ди-от! :111:
In2HiDef
10-07-2020, 09:30 PM
По-моему, Пенс явно побеждает. Он попадает в яблочко, про кетайчик, про Новое Зеленое На$балово, про фрэкинг и про то. что Camela сажала черных пачками за понюшку травы.
Возможно, я предубежден, т.к. мне отвратительна ее мерзкая рожа.
STYLE
10-07-2020, 09:31 PM
стайла можно обмануть муху нет :235:
Ну вот представь как над вами все тут будут смеяться, когда выиграет Трамп. :8:
Сиамчик
10-07-2020, 09:31 PM
нафик их обоих:235:
Сиамчик
10-07-2020, 09:32 PM
Ну вот представь как над вами все тут будут смеяться, когда выиграет Трамп. :8:
над нами и так весь мир yссыкается
STYLE
10-07-2020, 09:32 PM
Стайл а ты предвыборную программу его типа обещаний слышал ,как ты считаешь бесплатное высшее образование это плохо или хорошо?
Это брехня. :235:
STYLE
10-07-2020, 09:33 PM
над нами и так весь мир yссыкается
Вот-вот.
А еще тут будут смеяться.
Стыдоба какая. :250:
Камала героически борется уже почти полтора часа со сном. )) И я с ней тоже… :237:
Какой же Пенс нудный и скучный и-ди-от! :111:
Скажи, нахуй ей нужна это политика,она вроде и так карьеру себе сделала?
Сиамчик
10-07-2020, 09:38 PM
завтра скажут что опросам больше голосов набрала камала.
но репы всё равно будут считать что победа ихНЯЯ:111:
Serge7
10-07-2020, 09:38 PM
Скажи, нахуй ей нужна это политика..? А ей "тихоня" Пенс разве дал сегодня говорить? )) Или ответил хоть на один её и модератора вопрос>? :111:
In2HiDef
10-07-2020, 09:41 PM
Крис Воллас -гондон, проталкивает Camela Harris уже после дебатов.
И что делает на Фоксе Донна-гондонна Бразил?! Она же украла вопросы и передала их Клинтонихе перед дебатами.
Serge7
10-07-2020, 09:53 PM
над нами и так весь мир yссыкается И больше всего путинская рашка, если ты заметила… :202: Обозревают, с удовольствием, так сказать результат их выбора - в наших выборах 2016... :111: :8:
Serge7
10-07-2020, 10:06 PM
стайла можно обмануть муху нет :235:
A gigantic fly landed and rested on Pence's head during the vice-presidential debate (c) :111::111: :197:
https://media.tegna-media.com/assets/WUSA/images/696eabf3-c086-44f2-86bf-bf59ccf6d19d/696eabf3-c086-44f2-86bf-bf59ccf6d19d_1920x1080.jpg
Сиамчик
10-07-2020, 10:08 PM
ну и рожa
на месте муxи я бы тоже села
Сиамчик
10-07-2020, 10:12 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/121109720_1528771920657909_1695006474817842181_o.j pg?_nc_cat=104&_nc_sid=9e2e56&_nc_ohc=0agGrnyW_yEAX_7rrsK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=c2302752a766fd396abfbdd91c15f10c&oe=5FA5092C
Сиамчик
10-07-2020, 10:13 PM
Joe Biden
38 мин. ·
Donald Trump has made hate, division, and dog whistles central to his campaign from the very beginning – and last week he couldn't even condemn white supremacists. It’s a pattern.
Сиамчик
10-07-2020, 10:18 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/121090043_10157530436476104_8014899367408138965_n. jpg?_nc_cat=1&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=abTM7xISEVEAX-McKYO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=4e6f009f0bc00502111e441bc6074c71&oe=5FA52205
STYLE
10-07-2020, 10:18 PM
Бесятся. :235:
Значит всё правильно Пенс сделал. :281:
Serge7
10-07-2020, 10:19 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/121090043_10157530436476104_8014899367408138965_n. jpg?_nc_cat=1&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=abTM7xISEVEAX-McKYO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=4e6f009f0bc00502111e441bc6074c71&oe=5FA52205 AAAAAAAaaaaaaaaaa!!! :237: :8:
Сиамчик
10-07-2020, 10:20 PM
https://i.insider.com/5f7e77a5282c500018c79433?width=600&format=jpeg&auto=webp
Сиамчик
10-07-2020, 10:21 PM
завтра на русском радио будут обсуждать как злые демы муху надрессировали
Losharick
10-07-2020, 10:21 PM
https://i.insider.com/5f7e77a5282c500018c79433?width=600&format=jpeg&auto=webp
Поздравляю! You've made it!
Сиамчик
10-07-2020, 10:21 PM
коронавирусную:111:
Whoever
10-07-2020, 10:22 PM
Похоже, хорошо, что я проспал дебаты.
Не зажигательно, судя по описаниям, да и не они будущие президенты - по крайней мере, в 2020.
Про проигранную торговую войну с Китаем (смотрю фрагменты) - она зря, пожалуй.
Пока рано.
И вообще, только полное единство по отношению к Китаю может сдвинуть дело с мёртвой точки.
Пусть лучше по абортам разногласия будут, как в старые добрые времена.
Сиамчик
10-07-2020, 10:23 PM
он вообще живой?:239:
https://i1.wp.com/www.myarklamiss.com/wp-content/uploads/sites/15/2020/10/20282085044567.jpg?w=2000&ssl=1
Serge7
10-07-2020, 10:25 PM
он вообще живой?:239:
https://i1.wp.com/www.myarklamiss.com/wp-content/uploads/sites/15/2020/10/20282085044567.jpg?w=2000&ssl=1 Так я ж говорю. Я засыпал вместе с Камалой полтора часа, глядя на это "чудо реднечьего интеллекта" из Индианы! )):111: :1:
Сиамчик
10-07-2020, 10:27 PM
https://i2.wp.com/boingboing.net/wp-content/uploads/2015/05/53075afa597e3.jpg?fit=746%2C542&ssl=1
Serge7
10-07-2020, 10:29 PM
:111::111::111:
STYLE
10-07-2020, 10:32 PM
https://i.insider.com/5f7e77a5282c500018c79433?width=600&format=jpeg&auto=webp
Вот же блохастая, как и все демократы. :235:
Сиамчик
10-07-2020, 10:34 PM
Вот же блохастая, как и все демократы. :235:
Они мне оба не нравятся:313:
Ми лайк байден:313:
Сиамчик
10-07-2020, 10:37 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/121102690_10157530705246104_4876166520667917937_o. png?_nc_cat=1&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=Y_trLZMBm2cAX_l3If0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=730a2ded5ffc137b68682a0374a577a5&oe=5FA3DD51
Losharick
10-07-2020, 10:39 PM
Они мне оба не нравятся:313:
Ми лайк байден:313:
You’ve made it all the way to the forum's camp of our well-known degenerate, degradant, idiot-coocoo birth defect serge7.
Сиамчик
10-07-2020, 10:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/121105620_1528823943986040_1354641132190636654_n.j pg?_nc_cat=1&_nc_sid=9e2e56&_nc_ohc=mYLhVjPxoYgAX86e9qI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=077a33c06c4d0b81288d22df7aa2c1df&oe=5FA5813F
STYLE
10-07-2020, 10:41 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/121105620_1528823943986040_1354641132190636654_n.j pg?_nc_cat=1&_nc_sid=9e2e56&_nc_ohc=mYLhVjPxoYgAX86e9qI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=077a33c06c4d0b81288d22df7aa2c1df&oe=5FA5813F
http://anekdotov.net/pic/photo/121940244e.jpg
Сиамчик
10-07-2020, 10:44 PM
http://anekdotov.net/pic/photo/121940244e.jpg
https://i.pinimg.com/originals/fc/7e/47/fc7e475e135337f0ef6e39cb527b6f6d.png
Whoever
10-07-2020, 10:48 PM
Переключился на CNN.
Естественно, "большинство считают, что Харрис выиграла дебаты".
В подобных опросах верить CNN, конечно, не стоит, если они не совпадают с другими.
Но вот другой вопрос.
Is he / she qualified to be a president?
Удивительно одинаковый ответ по обоим.
Две трети ответили "да" и про него, и про неё.
Тут оснований не верить нет.
Прикольно, напоминает фразу "караул устал". :1:
STYLE
10-07-2020, 10:49 PM
https://i.pinimg.com/originals/fc/7e/47/fc7e475e135337f0ef6e39cb527b6f6d.png
http://risovach.ru/upload/2020/01/mem/tupoy-baran-i-podlaya-svinya_230108486_orig_.jpg
Serge7
10-07-2020, 10:53 PM
.. Но вот другой вопрос.
Is he / she qualified to be a president?
Удивительно одинаковый ответ по обоим.
Две трети ответили "да" и про него, и про неё.
Тут оснований не верить нет.
Прикольно, напоминает фразу "караул устал". :1: Ну так так оно и есть. Два конченных дебила с неограниченной, как выяснилось властью в стране (forget about U.S. Constitution (!)). Если oдин дебил загнётся, тогда второй дебил из Индианы начнёт нами править, с навозной мухой на лбу!:111: :1:
Сиамчик
10-07-2020, 10:54 PM
http://risovach.ru/upload/2020/01/mem/tupoy-baran-i-podlaya-svinya_230108486_orig_.jpg
https://liveangarsk.ru/files/images/723ae7ccc31e215aff09eeb75a1c200c-2258765.jpg
Serge7
10-08-2020, 12:05 AM
(CNN) - Sen. Harris on Trump administration Covid-19 response: "Greatest failure in history of our country"
https://www.youtube.com/watch?v=FsoEViTOxzk
https://www.youtube.com/watch?v=FsoEViTOxzk
Serge7
10-08-2020, 12:10 AM
(ABC News) - ABC News’ Powerhouse Politics team breaks down vice presidential debate
https://www.youtube.com/watch?v=2ekXJDvrPIA
https://www.youtube.com/watch?v=2ekXJDvrPIA
Ну как они продебатировали? Я дебаты не смотрела, посмотрела выше видео, вроде достойно беседуют. Без шума и гама, всё по теме, как раньше.
Skylight
10-08-2020, 08:19 AM
Переключился на CNN.
Естественно, "большинство считают, что Харрис выиграла дебаты".
В подобных опросах верить CNN, конечно, не стоит, если они не совпадают с другими.
CNN - забудь эту гэббельсовскую помойку
Экспортёр
10-08-2020, 09:13 AM
Ну как они продебатировали? Я дебаты не смотрела, посмотрела выше видео, вроде достойно беседуют. Без шума и гама, всё по теме, как раньше.
Ну как обычно! Пенс одержал полную победу над лживой тварью... :117:
Сиамчик
10-08-2020, 10:22 AM
Ну как обычно! Пенс одержал полную победу над лживой тварью... :117:
СNN сообщает что в итоге Майк Пенс проиграл дебаты.
Байден по прежнему опережает Трампа на 14 пунктов
Однако Трамп так не считает
:237:
Сиамчик
10-08-2020, 10:34 AM
блять..
русское радио еще не слушала но читаю фб
они там реально обвиняют муху:120:
а есть и такие коменты---"Ну и хорошо! А муха это даже мило. Пенс настолько уравновешен, что даже мухам это понятно и кажется безопасным."
Исусе:153::153::153::153::153:
Сиамчик
10-08-2020, 10:38 AM
Как пишет New York Times, «муха украла всё шоу».
Когда Пенс начал говорить о реформах служб безопасности и полиции, на его седые волосы села муха. По данным американских СМИ, она просидела на голове вице-президента две минуты и три секунды. Во время дебатов в социальных сетях было создано около десятка профилей «Муха Майка Пенса», наполнившихся тысячами комментариев.
Джо Байден, баллотировавшийся в президенты от демократов, быстро отреагировал на этот казус, опубликовав в своем профиле в «Твиттере» фото с мухобойкой. После дебатов сенатор-республиканец от Кентукки Рэнд Пол вообще заявил:
«За мухой стоит глубинное государство».
CNN сообщила, что в итоге Майк Пенс проиграл дебаты (59% респондентов сочли, что победу одержала демократ Харрис), однако президент США Дональд Трамп так не считает. В своём микроблоге он написал:
«Майк Пенс выиграл по-крупному!»
Сиамчик
10-08-2020, 10:52 AM
Does Pence have pink eye? Vice President appears at debate with a bloodshot eye - which experts say is a symptom of COVID-19
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/08/14/34148070-8819267-image-m-6_1602162481654.jpg
Serge7
10-08-2020, 12:00 PM
(Euronews) - Дональд Трамп отказался от онлайн дебатов с Байденом
https://www.youtube.com/watch?v=u3TwGMFsr4E
https://www.youtube.com/watch?v=u3TwGMFsr4E
Сиамчик
10-08-2020, 12:15 PM
Kendall Jenner and BFF Hailey Bieber put on a midriff-flashing display as they enjoy a girls' day in LA
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/08/16/34154752-0-image-a-3_1602170070867.jpg
Serge7
10-08-2020, 12:25 PM
Это как ты себе представляешь - как те бородатые или стриженые в камуфляжах у их законодательного собрания, с винтовками в руках, недовольные масками?:111: Ну что, Док. Что и следовало ожидать. Те страшные, бородатые дядьки с винтовками из "милиши" хотели надругаться над моей Гретхен Уитмер! ) :111:
Can you believe your eyes >? Today... In fucking Trump's America! :1: ->
(MSNBC) - Six Men Arrested After FBI Stops Alleged Plot To Kidnap Michigan Gov. Whitmer
Six men have been arrested after the FBI stopped an alleged plot to kidnap Michigan Governor Gretchen Whitmer. The investigation began in early 2020 when the FBI began monitoring social media discussions on the overthrow of governmental leaders:
https://www.youtube.com/watch?v=Owg2SVGV9pY
https://www.youtube.com/watch?v=Owg2SVGV9pY
Экспортёр
10-08-2020, 12:27 PM
Щвабры какие то... :111:
Сиамчик
10-08-2020, 12:29 PM
Щвабры какие то... :111:
ну ладно всё..на том форуме уже смирились,а ты всё пыжишься
смирись тоже:235:
1 - Пользуясь тем, что дьявол правит миром, некоторые думают, что Творца не существует;
2 - Сильно ошибаются, поэтому случится в будущем апокалипсис.
Сиамчик
10-08-2020, 12:56 PM
:227:
Nancy Pelosi says Congress will discuss using 25th Amendment powers which could REMOVE Donald Trump amid fears COVID steroid treatment is affecting his mental health
Speaker Nancy Pelosi said she would lead a discussion on Friday about invoking the 25th amendment to remove President Donald Trump from office
'Come here tomorrow,' she told reporters on Capitol Hill Thursday. 'We're going to be talking about the 25th Amendment'
She refused to give any more details - a move that will likely stoke speculation and build suspense over the next 24 hours
She has raised concerns about Trump's mental state given meds he is on
Trump announced Thursday he is cured from COVID in his first interview since being diagnosed with the disease
'I'm a perfect physical specimen and I'm extremely young. And so I'm lucky that way,' he told Fox Business's Maria Bartiromo in a phone interview
He said he was not taking a lot of medication
'I think I'm taking almost nothing,' he said but added he's got 'a little bit longer' on a steroid. 'It's not a heavy steroid'
There have been concerns about the steroid's side affects
He said he got the disease either at an event for his Supreme Court nominee or at an event for Gold Star families - both held at White House
Skylight
10-08-2020, 12:59 PM
1 - Пользуясь тем, что дьявол правит миром, некоторые думают, что Творца не существует;
2 - Сильно ошибаются, поэтому случится в будущем апокалипсис.
Существует Абсолют которому вообсче всеравно чем мы пользуемся, у него своя программа.
Можит спасая котенка ты угождаешь Абсолюту больше чем спасая человечество.
По религии если на земле останется один верующий он и так спасет человечество перед Богом.
Serge7
10-08-2020, 01:03 PM
:227:
Congress will discuss using 25th Amendment powers which could REMOVE Donald Trump amid fears COVID steroid treatment is affecting his mental health... )):111::111::182:
Trump insults Sen. Kamala Harris on Fox News after debate:
https://www.cnn.com/videos/politics/2020/10/08/trump-kamala-harris-monster-debate-fox-business-nr-vpx.cnn
Существует Абсолют которому вообсче всеравно чем мы пользуемся, у него своя программа. Можит спасая котенка ты угождаешь Абсолюту больше чем спасая человечество. По религии если на земле останется один верующий он и так спасет человечество перед Богом.
1 - Творца никому и никогда не понять. Это к тому, что даже знания инопланетян, которые сравниваются с нами по выражению автора-доктора как «человек и мураш», никогда не приблизятся к знаниям Творца;
2 - Только Творец может определить при каких условиях и кто может действовать, например, выбрав Иону;
3 - Демократы, поддерживая негров, их привилегии, привели к вреду США. Поэтому при выборе президента США надо голосовать всегда за кандидата от республиканской партии.
Serge7
10-08-2020, 01:16 PM
Ну как они продебатировали? Я дебаты не смотрела, посмотрела выше видео, вроде достойно беседуют. Без шума и гама, всё по теме, как раньше.
https://www.youtube.com/watch?v=TdoqrEm6L80
https://www.youtube.com/watch?v=TdoqrEm6L80
да, с мухой конфуз каешь. бих тёрн офф.
Skylight
10-08-2020, 01:23 PM
Пелози доиграется со своим песдежом сейчас про "25й амендмент".
Еее уже два раза предупреждали что выгонят за плохое поведение.
Serge7
10-08-2020, 01:23 PM
да, с мухой конфуз каешь. бих тёрн офф. А муха та какая классная. )) Навозная, жиррная, мoсластая... :111::110:
https://www.youtube.com/watch?v=83n2_6ukYMw
https://www.youtube.com/watch?v=83n2_6ukYMw
А муха та какая классная.
метафористическая. типо, он там еще живой или што? ))
Skylight
10-08-2020, 01:25 PM
бггг, Серж всегда всплывает и дружит с мухами...
или можно уже откладывать йайтса? (пардон май френчь)
Serge7
10-08-2020, 01:28 PM
метафористическая. типо, он там еще живой или што? )) Посмотри видео сверху моё обязательно об этом, муха села на Пенса ровно в тот момент, когда он заговорил об американских мусорах...:111: :1:
муха села на Пенса
))
https://www.youtube.com/watch?v=35WaK1qQvlU
Serge7
10-08-2020, 01:40 PM
)) "Звуки Му[/video]" Просто потрясающие клип, лирикс и музыка! Спасибо, Птицкин. ))
Эх какие шедевральные рок-команды в нашем с тобой Совочке были. :) :182:
А ведь это плохая примета. Прошлый раз муха села на Клинтон...https://youtu.be/wzv36m54yro
Сиамчик
10-08-2020, 01:51 PM
Мух не обманешь