PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Chatsky
12-06-2020, 09:38 AM
почти за месяц до начала протестов :281:

https://rusvesna.su/news/1587333138

"Америку ждет коммунизм" (с)

и вот на днях Трамп как бы говорит "Молодец XXXL_Brain, йа тоже так думаю":

https://www.rbc.ru/society/06/12/2020/5fcc29ba9a79476c68daf30f

Трамп обвинил демократов в желании повести США к коммунизму (с).


ну и собсно протесты:

https://i.ibb.co/DY1FTzf/1.jpg

https://i.ibb.co/0K1ywkx/2.jpg

https://i.ibb.co/R01SmZD/3.jpg

https://i.ibb.co/yqYkww3/4.jpg

Chatsky
12-06-2020, 09:50 AM
Очнись придурок, Китай давно скупил весь мир и всю Омеригу, Байдена в том числе... Щвейцария, Лондон + Китай на побегушках = высшая политическая сила, а ты хуй и песда.

гыгыгы, и тут же Саня подхватил :102:


https://www.youtube.com/watch?v=E8zrMyY07uI

STYLE
12-06-2020, 09:57 AM
Вот же старый болванчик, так думают обычные политики низшего и среднего звена. Кто ж тебе сказал, что для политиков высшего звена это самое "самоубийственно" не есть благо? Самоубийственно для стран, зато большой профит мировому правительству, потому что такое быдло как ты еще больше лишицца своих позиций среднего класса. Думаешь напялили на тебя идиота маску с перчатками и на этом успокоились? Нет, шоу только начинаецца...

Это чмо всё мечтает, чтоб все жили так, как он прозябает сейчас на пике. :111:

STYLE
12-06-2020, 09:58 AM
Очнись придурок, Китай давно скупил весь мир и всю Омеригу, Байдена в том числе... Щвейцария, Лондон + Китай на побегушках = высшая политическая сила, а ты хуй и песда.

За китайца хочешь прокатить, пиздаглазое мурло? :111:

linde
12-06-2020, 10:01 AM
В США приняли проект закона о превращении умерших людей в компост
1 мая 2019, Александр Мартыненко,102
Компост из человека
Власти штата Вашингтон первыми в США приняли законопроект, легализующий процедуру погребения людей путем превращения их в компостную массу. Давление на губернатора штата столь велико, что он наверняка подпишет этот документ, после чего тот вступит в законную силу. А компания «Recompose» уже разработала технологию и подготовила соответствующую коммерческую услугую.

Сторонники нового метода выдвигают следующие аргументы. Что такое традиционная могила? Это участок драгоценной земли, на десятилетия выведенный из эксплуатации, внутри которого лежит накачанный химикатами труп в очень дорогом ящике из ценных сортов древесины. С нулевой пользой, большими расходами на захоронение и серьезным ущербом для окружающей среды. При кремации, которая в США теперь стоит уже не дешевле традиционного погребения, земля не используется, зато в атмосферу попадает изрядное количество выбросов – продуктов горения останков и топлива.

А переработка тел в компост, помимо экономических выгод, решает еще и проблему распространения болезней. Когда Линн Карпентер-Боггс, ученый-консультант Recompose, проектировала компостную камеру для людей, она взяла за основу технологию утилизации трупов скота. В свое время эта методика помогла остановить распространение птичьего гриппа на фермах штата – почему бы не решить одним махом несколько задач сразу?

Стоимость услуги порядка $5,5 тыс. — немного дороже кремации, но много дешевле традиционного захоронения. Тело помещают в камеру со смесью люцерны, соломы и опилок, и в течение 30 дней повышают температуру до 65 градусов по Цельсию. При такой обработке не выживают ни микробы, ни содержащиеся в теле фармацевтические препараты. Кардиостимуляторы извлекаются до процедуры, импланты и протезы после, а на выходе получается кубический метр универсального удобрения.


https://www.techcult.ru/technology/6731-v-ssha-prinyali-proekt-zakona-o-prevrashenii-umershih-lyudej-v-kompost

Whoever
12-06-2020, 10:02 AM
Это чмо всё мечтает, чтоб все жили так, как он прозябает сейчас на пике. :111:

Мерзкий какой.

Chatsky
12-06-2020, 10:03 AM
Мерзкий какой.

И это всё на что ты способен?

Whoever
12-06-2020, 10:06 AM
И это всё на что ты способен?

Но ведь STYLE прав, я и сам об этой твоей гнусной черте много раз писал.
Борись с этим.

STYLE
12-06-2020, 10:06 AM
и вот на днях Трамп как бы говорит "Молодец XXXL_Brain, йа тоже так думаю":

https://www.rbc.ru/society/06/12/2020/5fcc29ba9a79476c68daf30f

Трамп обвинил демократов в желании повести США к коммунизму (с).

Еще Трамп говорил, что в США 94 млн. безработных.
Ты ему поверил и за это тебя жестоко тут отъебли дрыном в жопу.
Так что ты поосторожней теперь.
Или тебе уже все равно? Дрын залетет теперь со свистом тебе. :111::111::111:

Chatsky
12-06-2020, 10:12 AM
Но ведь STYLE прав, я и сам об этой твоей гнусной черте много раз писал.
Борись с этим.

1. Нужно быть воистину примитивным быдлом, чтобы вместо анализа самой информации, анализировать благосостояние и социальный статус источника этой информации (меня).

2. И йа кстати до сих пор искренне пытаюсь понять, чем качество твоей жизни существенно отличаецца от моего. Пока что услышал только о лыжах и хоккейной форме... вроде на форуме примерно одинаковое количество времени проводим. Или ты сидишь перед монитором в своей золотой хоккейной форме? :111: :111: :111:

Птиц
12-06-2020, 10:26 AM
Китай давно скупил весь мир

а ваш говнопосёлок не скупил. птаму каг на хуй не усралсо.

STYLE
12-06-2020, 10:26 AM
И йа кстати до сих пор искренне пытаюсь понять, чем качество твоей жизни существенно отличаецца от моего.

Смеялся до слез. :111::111::111:
Ты даже не пытайся понять. То, что у тебя вместо мозга, не в состоянии это воспринять. :235:

Losharick
12-06-2020, 10:34 AM
Это чмо всё мечтает, чтоб все жили так, как он прозябает сейчас на пике. :111:
Так это же даже ядерная война не сможет сотворить! Нееееее.

Losharick
12-06-2020, 10:37 AM
Еще Трамп говорил, что в США 94 млн. безработных.
Ты ему поверил и за это тебя жестоко тут отъебли дрыном в жопу.
Так что ты поосторожней теперь.
Или тебе уже все равно? Дрын залетет теперь со свистом тебе. :111::111::111:

Тааак. Это надо проквотать. А то алень может не увидеть и очень расстроится! :111:

Losharick
12-06-2020, 10:44 AM
Заметили, чё та Алеся последнее время затусован, весь в делааах, в забооотах. Наверное бизнес попёр. Видно двух, трёх пионЭров еще ему в кружок "умелый якут" подкинуло руководство. Приподнялся, сука, забурееел. Гордыня одолела.:111:

linde
12-06-2020, 10:55 AM
Китай в очередной раз поимел США...





Квантовое превосходство: второй тип квантовых устройств выполнил расчет, невозможный для обычного компьютера
04 ДЕКАБРЯ 20205230
Квантовый компьютер Jiuzhang работает, посылая частицы света (показаны красным) в сеть каналов, а затем измеряя фотоны на другом конце. Фото: YIHAN LUO
Квантового превосходства достиг новый квантовый компьютер, который создан на основе света. Он выполнил вычисления, которые считаются невозможными для обычного традиционного компьютера. Новое устройство использует фотоны – частицы света. Сделать невероятные расчеты квантовому компьютеру удалось лишь однажды, в 2019 году, и тогда эксперты заявили о квантовом превосходстве квантового компьютера Google.

Миниатюрные микробные фабрики станут источниками энергии будущего
Он был основан на сверхпроводящих материалах, а не на фотонах, как новый тип квантового устройства. Оно способно делать сложные вычисления за 200 секунд, когда обычному самому быстрому компьютеру на эту же процедуру потребовалось более полумиллиарда лет.


устройство получило название Jiuzhang - Цзючжан и оно состоит из сложного набора оптических устройств, перемещающих фотоны. Каждое устройство включает источники света, в их числе десятки зеркал, сотни светоделителей и сто детекторов фотонов. Новый компьютер использует процесс выборки бозонов. Он генерирует распределение чисел, что крайне сложно для воспроизвести на классическом традиционном компьютере.

Фотон встречает партию светоделителей и каждый из них направляет фотон по двум направлениям одновременно в квантовой суперпозиции. Пути сливаются, и повторяется расщепление и слияние, которые заставляют фотоны взаимодействовать друг с другом по квантовым правилам.

Ресторан на колесах придет в ваш дом: фургон с едой создан для трудных времен
Многократное повторение этого процессы дает распределение чисел в зависимости от того, сколько фотонов было найдено на каждом выходе. Большое количество фотонов и множество каналов дает квантовому компьютеру возможность производить распределение чисел, недоступное для классического компьютера.


Во время эксперимента ученые наблюдали, как 76 фотонов миновали сеть из сотни каналов. Один из авторов исследования, квантовый физик Чао-Ян Лу из Университета науки и технологий Китая, считает, что квантовое превосходство, которого в прошлом году достиг компьютер Google – это лишь часть истории, которая будет продолжаться.





https://ekovolga.com/technology/1760?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1607273491000

Chatsky
12-06-2020, 11:19 AM
а ваш

не пизди чурка, пока йа тебе кучеряшки твои не пообрывал.


Тааак. Это надо проквотать. А то XXXL_Brain может не увидеть и очень расстроится! :111:

да, помню в этом вопросе так же как и во всех остальных Хуйчик мне дико слил, именно поэтому решил напиздеть о последовательности диалога. Йа не верил никакому Трампу, а своими силами ебашил борца-гомосека в вопросе о том, что в СШГ 90 миллионов безработных (по факту). УЖЕ ПОТОМ спустя дохуя времени неожиданно для всех подключаецца Трамп и говорит "Йобана, Брейн, Хуйчик как всегда изнасилован без вазелина, в Омериге реально 90 миллионов безрботных..."

Ну и корочи потом начали выяснять что означали его слова и по совокупности всех источников (включая англоязычные) получилось, что Трамп говорил в том числе (в том числе) о тех работающих, чья работа на самом деле не работа, а нищенская подачка... работы (достойной) у них по факту (по факту) нет. Например, туда вошли малообеспеченные пенсионеры, что не могут нормально пожрать за свои 700 баксов, а работы либо нет, либо та которая есть, все равно их не прокармливает. Ну а спортсмену было похуй, пусть они хоть две консервных банки в месяц получают, главное что получают :111: :111:

и так абсолютно во всех темах, во ВСЕХ КАРЛ! :237:


мдааа, надеяцца они на Трампа, типа победит и всё гомнецо разгребет :102:

https://abcnews.go.com/US/10-americans-struggle-cover-400-emergency-expense-federal/story?id=63253846

40% of Americans don’t have $400 in the bank for emergency expenses: Federal Reserve (с).

...

https://i.ibb.co/p0qh6pB/image.jpg




... что-то всё страшнее за Олабаму :217:

https://i.ibb.co/v3V7S1V/image.jpg

Droog
12-06-2020, 11:37 AM
йа кстати до сих пор искренне пытаюсь понять, чем качество твоей жизни существенно отличаецца от моего

Тебе нечем понимать. Ты живешь в городе с худшим в мире климатом, самой уебанской в мире архитектурой, самой скучной в мире природой, и в одной из самых нищих, озлобленных, грязных и коррумпированных стран мира. Нид ай сэй мо? ()

Droog
12-06-2020, 11:42 AM
Тупая чурка подменяет в наших цытатах слова типа алень или тупая чурка на свой дебильный ник. Терь буду делать тоже самое. Начну с предыдущего поста.

Chatsky
12-06-2020, 11:53 AM
Ты живешь в городе с худшим в мире климатом

С учетом бушующего глобального потепления с самым перспективным и душевным климатом в мире... именно с по-настоящему русским и скандинавским климатом (в историческим смысле). Так называемого "крайнего севера" тут давно нет. То что век назад было в центральной России сейчас есть у нас... мы сохраняем историческую энергетику белых стран.


самой уебанской в мире архитектурой

архитектуры тут нет вообще, зато есть комфорт, а главное чрезвычайно гармоничная инфраструктурная синергия. Хуй найдешь такой же город, где в пределах центра (а из центра состоит около половины города) расположено всё что нужно и всё в пешей доступности... причем кое что еще и на выбор (например, спортивные объекты - что-то справа, что-то слева).

Найти-то может и найдешь... но количество инфраструктурных объектов на такой маленькой площади всегда будет меньше. Твой любимый ресторан с мексиканской кухней после ознакомления с которым ты начал рисовать флаг Якутии, находицца около Дворца детства, спорт комплекста, двух кинотеатров и двух уличных катков... и около всех значимых гос. учреждений. Если на машине, то здесь под боком абсолютно ВСЁ.


самой скучной в мире природой

Нет, просто отдаленность от всех морей. Не считая этого самая просторная и масштабная сибирская природа. Недостаток моря компенсируется наличием денег, которые тут есть, а у тебя наоборот нет, т.е. на море можно улететь. Точнее всё это было реально ДО коронобесия. Особенно среднеобеспеченным, а не бедным как я. Но даже мне удалось полетать.


и в одной из самых нищих, озлобленных, грязных и коррумпированных стран мира.

Самая свободная в мире страна.... не свободны тут тока гендерные отношения, где всё подчинено бабским прихотям. А ты живешь в тюрьме народов.

Chatsky
12-06-2020, 11:54 AM
Начну с предыдущего поста.

:111: :111: :111:

Mr. Nikolson
12-06-2020, 11:57 AM
Меня очень смущает, что чрезвычайное положение хочет ввести русскоязычный иммигрант из Сан-Диего, пожилой Леон Вайнштейн.:8:

А меня смущает, что русскоязычный иммигрант неадекватно воспринимает информацию. Во-первых Леон ВансТайн из Лос-Анжелеса, а не из Сан-Диего, а во-вторых он не хочет, а предполагает возможность. Разницу улавливаете любезный ?...:202:

OldFart
12-06-2020, 12:03 PM
...

Losharick
12-06-2020, 12:07 PM
Если по теме, то Леон умный мужик, высказывающий свои мысли. Он может быть прав, или не прав. Это уже другое дело. Он может нравиться, или не нравиться. Тоже дело вкуса.
Вот лично меня смущает то, что вроде бы образованный человек, вроде бы доктор взахлёст ведёт беседы, хотя какие там беседы, с грязноротым уёбком, имбицилом, серым ебанатом. Вот тут явно когнитивный диссонанс.

Losharick
12-06-2020, 12:08 PM
...

Поддерживаю искромётную трёхточковую мысль. ))

OldFart
12-06-2020, 12:09 PM
Поддерживаю искромётную трёхточковую мысль. ))

я пост стер - перенес в тему оленя, не хочу ветку гадить

Losharick
12-06-2020, 12:13 PM
я пост стер - перенес в тему оленя, не хочу ветку гадить

Гастроном? Видел, видел! :111:

Droog
12-06-2020, 12:19 PM
С учетом бушующего глобального потепления

спортивные объекты


Ну заебись, через 30 лет в Гейкутске зимой будет не -45, как сейчас, а -42. И кому у вас нужны какие-то спортивные говнообъекты, если в городе нет ни одной команды из высшей лиги? НИ ОДНОЙ, КАРЛ! Я уже молчу про добрую сотню, если не больше, европейских футбольных клубов, у которых есть фанаты по всему миру, аналогично и с НХЛ-НБА.

OldFart
12-06-2020, 12:20 PM
Гастроном? Видел, видел! :111:

к нам лето вернулось, во вторник [27C] 12% влажность

Chatsky
12-06-2020, 12:22 PM
Гастроном? Видел, видел! :111:

тут уже весь форум позавидовал натуральному якутскому мясу... Тупиц успел посмешить меня и Эдика когда в противовес якутской говядине (с костью для супового навара) выставил явно подкрашенную американскую... без кости. Минимус тут фотку кидал, кости продаюцца отдельно и аккуратно запакованы :111: :111:

Вот так это выглядит в Якутске (и Новосибирске) :313:

https://primamedia.ru/f/big/1663/1662969.jpg?5e5179ac5992a044afcfb03097082a8f

Losharick
12-06-2020, 12:24 PM
Господа, вы тут осторожнее ведите беседы с Аленем. Лучше одеть маску. Возможно это он, или его бой френд.
https://news.ykt.ru/article/97713

Droog
12-06-2020, 12:25 PM
Вот лично меня смущает то, что вроде бы образованный человек, вроде бы доктор взахлёст ведёт беседы, хотя какие там беседы, с грязноротым уёбком, имбицилом, серым ебанатом. Вот тут явно когнитивный диссонанс.

Хуе не может без общения с сумасшедшими, чего стоят только его диалоги с новейшей разработкой информационных технологий России под кодовым названием Хелена

Losharick
12-06-2020, 12:26 PM
к нам лето вернулось, во вторник [27C] 12% влажность

Везёт вам. У нас холод. 41-5С. Ну, как в Якутске летом, короче. )

Chatsky
12-06-2020, 12:26 PM
Ну заебись, через 30 лет в Якутске зимой будет не -45, как сейчас, а -42.

Ебанулся, вот так это было недавно посреди ДЕКАБРЯ:


вобля, походу змеи приблежаюцца... декабрь месяц на дворе :217:

https://news.ykt.ru/article/112100?block.all

Прогноз погоды в Якутске на 4 декабря

Температура воздуха ночью -19-21°, днем -13-15

... и до сих пор деревья не в снегу, даже в том году такого не было (а в том году змеи уже приближались) :169:


И кому у вас нужны какие-то спортивные говнообъекты, если в городе нет ни одной команды из высшей лиги? НИ ОДНОЙ, КАРЛ!

йа реально не пойму как это может улучшить качество жизни (бытовой) обычного человека :111: :111: :111: Вроде тут всем похуй на высокие материи, а када крыть нечем, про быт забыли и давай о высшей лиге вспоминать :237:

Chatsky
12-06-2020, 12:27 PM
Везёт вам. У нас холод. 41-5С. Ну, как в Якутске летом, короче. )

Якутск разнообразен, летом тут бывает даже +35 :313:

OldFart
12-06-2020, 12:29 PM
Везёт вам. У нас холод. 41-5С. Ну, как в Якутске летом, короче. )

я буду в вегасе - там да мороз, ночью - 35F

Droog
12-06-2020, 12:30 PM
Якутск разнообразен, летом тут бывает даже +35 :313:

Я и говорю, жопа круглый год

Losharick
12-06-2020, 12:31 PM
тут уже весь форум позавидовал натуральному якутскому мясу... Тупиц успел посмешить меня и Эдика когда в противовес якутской говядине (с костью для супового навара) выставил явно подкрашенную американскую... без кости. Минимус тут фотку кидал, кости продаюцца отдельно и аккуратно запакованы :111: :111:

Вот так это выглядит в Якутске (и Новосибирске) :313:

https://primamedia.ru/f/big/1663/1662969.jpg?5e5179ac5992a044afcfb03097082a8f

Мать честная! :169::169::169: И это ты называешь мясом? Вот этот замороженный кусок прошлогодней катастрофы продающийся в анти-санитарных условиях на улице толи бабкой, толи дедкой, хуй вас ускоплёночных разберёшь, в ватнике на морозе? Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Алеся, ты сегодня в ударе!

Droog
12-06-2020, 12:33 PM
Глобальное потепление в самом разгаре, кароч

https://a.radikal.ru/a43/2012/f4/ea68d70dc506.png

Losharick
12-06-2020, 12:35 PM
Хуе не может без общения с сумасшедшими, чего стоят только его диалоги с новейшей разработкой информационных технологий России под кодовым названием Хелена

Да ну их на хуй. Ты где сейчас? Зимой интересно ездить, если ты едешь из холодного пояса в тёплый. Помню выехал из НЙ, у нас был страшный холод, где-то -10-12С и мы рванули по i95 на юг. Уже к концу первого дня, в юх. каролине температура была плюсовая. А к концу второго лето, + ~25С в Майями.

OldFart
12-06-2020, 12:35 PM
https://autismtherapies.com/wp-content/uploads/2020/02/bigstock-Panoramic-View-Of-Las-Vegas-St-338661631-scaled.jpg

Mr. Nikolson
12-06-2020, 12:36 PM
Если по теме, то Леон умный мужик, высказывающий свои мысли. Он может быть прав, или не прав. Это уже другое дело. Он может нравиться, или не нравиться. Тоже дело вкуса.
Вот лично меня смущает то, что вроде бы образованный человек, вроде бы доктор взахлёст ведёт беседы, хотя какие там беседы, с грязноротым уёбком, имбицилом, серым ебанатом. Вот тут явно когнитивный диссонанс.

Как бомбанул пердак у этого "высокоинтелигентного" долбоёба...:169:

OldFart
12-06-2020, 12:37 PM
Мать честная! :169::169::169: И это ты называешь мясом? Вот этот замороженный кусок прошлогодней катастрофы продающийся в анти-санитарных условиях на улице толи бабкой, толи дедкой, хуй вас ускоплёночных разберёшь, в ватнике на морозе? Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Алеся, ты сегодня в ударе!

интересно чем это мясо кормили :239:

Chatsky
12-06-2020, 12:38 PM
Я и говорю, жопа круглый год

неа, только в июле. 11 месяцев благодать... а если дача есть, то 12 месяцев.

Также не очень апрель... но на самом деле апрельскую грязь можно простить за ежедневное НЕВЕРОЯТНО ЯРКОЕ солнце.


Глобальное потепление в самом разгаре, кароч

-25

блеать... на дворе декабрь месяц.... где хотя бы - 35, йа уже молчу про традиционные -45 и даже -50 :120:

Говорю же ОЧЕНЬ перспективный климат :313:

Losharick
12-06-2020, 12:39 PM
я буду в вегасе - там да мороз, ночью - 35F

Мы хотим зимой на Карибы слетать. Пока присматриваемся, принюхиваемся. Боязно.
Замучался. Скучаю. Вот из последних.

https://i.postimg.cc/sDK6FRdS/M.jpg

OldFart
12-06-2020, 12:40 PM
нивИбеная панорама вегаса с зумом

http://professionalpanorama.com/2013.05.29_las_vegas_paris_eiffel_panorama/

Chatsky
12-06-2020, 12:40 PM
Мать честная! :169::169::169: И это ты называешь мясом? Вот этот замороженный кусок прошлогодней

1. Не прошлогоднее, f недавно зарезанное... да, можно в магазине купить старое подешевале, но на рынке такое не продают.

2. Да... это НАТУРАЛЬНОЕ мясо от самой природы, а вы жрете химию и что такое настоящий суп даже не знаете.

Chatsky
12-06-2020, 12:42 PM
https://autismtherapies.com/wp-content/uploads/2020/02/bigstock-Panoramic-View-Of-Las-Vegas-St-338661631-scaled.jpg

Невада это даже не деревня, это село... если бы не этот туристический пяточек, как там вообще жить? :169:

Losharick
12-06-2020, 12:42 PM
интересно чем это мясо кормили :239:

Может строительные отходы со стройки?

OldFart
12-06-2020, 12:42 PM
Мы хотим зимой на Карибы слетать. Пока присматриваемся, принюхиваемся. Боязно.
Замучался. Скучаю. Вот из последних.

хттпс://и.постимг.цц/сДК6ФРдС/М.йпг

у нас куча знакомых переехала в вегас, вроде не жужат, пока корона- я боюсь к самолету приблизиться

OldFart
12-06-2020, 12:44 PM
Может строительные отходы со стройки?

свежий снег с мороза :111:

Chatsky
12-06-2020, 12:44 PM
Мы хотим зимой на Карибы слетать. Пока присматриваемся, принюхиваемся. Боязно.
Замучался. Скучаю. Вот из последних.

https://i.postimg.cc/sDK6FRdS/M.jpg

йа примерно такое в Черногории видел... да, невероятно круто. Но чтобы на 100% ощутить благодать такой природы, нужно приехать как раз с севера... иначе заебет, реально заебет.

Chatsky
12-06-2020, 12:45 PM
Может строительные отходы со стройки?

Всё натуральное... кормят сеном, есть такое понятие как сезон сенокоса. Ты даже не знаешь.

Droog
12-06-2020, 12:48 PM
Да ну их на хуй. Ты где сейчас? Зимой интересно ездить, если ты едешь из холодного пояса в тёплый. Помню выехал из НЙ, у нас был страшный холод, где-то -10-12С и мы рванули по i95 на юг. Уже к концу первого дня, в юх. каролине температура была плюсовая. А к концу второго лето, + ~25С в Майями.

Да, недавно ездил из Флориды в Канзас, прикольно было, когда я под конец первого дня вышел в футболке, и ахуел

Droog
12-06-2020, 12:49 PM
https://autismtherapies.com/wp-content/uploads/2020/02/bigstock-Panoramic-View-Of-Las-Vegas-St-338661631-scaled.jpg

Я был на самом верху этой Эйфелевой башни, часа 2 не мог оттуда уйти, нереально красивый вид на всю Саху и Якутск в частности

Losharick
12-06-2020, 12:52 PM
у нас куча знакомых переехала в вегас, вроде не жужат, пока корона- я боюсь к самолету приблизиться
Так в этом то и проблема. Я не боюсь на острове, или во Флориде, даже. Но боюсь в самолёте. Там же воздух гоняют тот же самый через фильтр и все дышат им же. И убирают, дезинфицируют в самолёте очень плохо. Я ещё лет 10 назад читал про это статью. А сейчас ещё намного хуже. Тут после долгого перелётаи так часто хватает всякую заразу из-за этого. А сейчас ваще страшно!

Chatsky
12-06-2020, 12:52 PM
нереально красивый вид на всю Саху и Якутск в частности

есть такое :313:


https://www.youtube.com/watch?v=2ob5B3Tqm7A&t=145s

OldFart
12-06-2020, 12:54 PM
В Якутии в полуфабрикатах «Скифа» нашли запрещенные антибиотики
По результатам исследований, проведенных в подведомственном Россельхознадзору ФГБУ «Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория», выявлено несоответствие по показателю «окситетрациклин» (антибиотик тетрациклиновой группы), содержание которого в пищевой продукции не допускается.


отзывы местного населения о продуктах - полный пиздец https://news.ykt.ru/article/101438
ундеей тут всем уши промывает

Droog
12-06-2020, 12:54 PM
11 месяцев благодать... а если дача есть, то 12 месяцев.


Да, если дача на Лазурном берегу есть, то 12 месяцев благодать. Если нет, то 12 месяцев жопа и протухшее мясо убитого 2 года назад северного аленя из грязных перчаток якутской чурки

Chatsky
12-06-2020, 12:55 PM
отзывы местного населения о продуктах - полный пиздец https://news.ykt.ru/article/101438
ундеей тут всем уши промывает

а что, продукты "Скифа" имеют какое-то отношения к мясу от частников на нашем Крестьянском рынке? :111: :111: :111:

OldFart
12-06-2020, 12:56 PM
Так в этом то и проблема. Я не боюсь на острове, или во Флориде, даже. Но боюсь в самолёте. Там же воздух гоняют тот же самый через фильтр и все дышат им же. И убирают, дезинфицируют в самолёте очень плохо. Я ещё лет 10 назад читал про это статью. А сейчас ещё намного хуже. Тут после долгого перелётаи так часто хватает всякую заразу из-за этого. А сейчас ваще страшно!

думаю еще 6 месяц придется дома сидеть

Chatsky
12-06-2020, 12:57 PM
Да, если дача на Лазурном берегу есть, то 12 месяцев благодать.

ты готов провести 12 месяцев на лазурном берегу???? Вот же тупая чертановская чурка :111: :111: :111:


мясо северного аленя

йа даже не знаю где его купить.... так просто не найдешь.

OldFart
12-06-2020, 12:57 PM
Я был на самом верху этой Эйфелевой башни, часа 2 не мог оттуда уйти, нереально красивый вид на всю Саху и Якутск в частности

оленя Андрюшку видел?

Chatsky
12-06-2020, 01:03 PM
реально не пойму, как этому чертановскому уебку хватило терпения два часа без перерыва любовацца на пустыню... видимо в Чертаново всё гораздо мрачнее чем на фото :237:

Droog
12-06-2020, 01:07 PM
оленя Андрюшку видел?

Не, они в таких местах не водятся, там слишком тепло, чисто, красиво и весело

https://b.radikal.ru/b05/2012/be/96bb575516e5.jpg

Chatsky
12-06-2020, 01:08 PM
Не, они в таких местах не водятся, там слишком тепло, чисто, красиво и весело


https://b.radikal.ru/b05/2012/be/96bb575516e5.jpg

совок, да примерно такого гумна даже в Китае на каждом шагу :169:

Losharick
12-06-2020, 01:10 PM
неа, только в июле. 11 месяцев благодать... а если дача есть, то 12 месяцев.

Также не очень апрель... но на самом деле апрельскую грязь можно простить за ежедневное НЕВЕРОЯТНО ЯРКОЕ солнце.



блеать... на дворе декабрь месяц.... где хотя бы - 35, йа уже молчу про традиционные -45 и даже -50 :120:

Говорю же ОЧЕНЬ перспективный климат :313:

Алеся, я знаю, что ты потерян для общества. Но хотя бы глазам своим ты веришь. Давай сравнивать. Вот зима в Якутске. Даже центр города на второй фотке.

https://i.postimg.cc/J02kYSYL/yak1.jpg


https://i.postimg.cc/CMPkKfhQ/yak2.jpg

OldFart
12-06-2020, 01:11 PM
Невада поражает своим великолепием и разнообразием :110:

https://i.pinimg.com/originals/a0/7f/6d/a07f6d4eac0190d19b06a40fa832a159.jpg


https://images.fineartamerica.com/images-medium-large/sierra-nevada-fall-beauty-at-lily-lake-scott-mcguire.jpg

https://www.move4lessnevada.com/wp-content/uploads/bigstock-Riding-Into-The-Sunset-Red-Ro-1236480.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/3A1506CPVcBlKMxYCkCyvpFz6LK61vRaxPKiGcTkEPdt3EBGsh BgKYlebzI_vh7vZsUb4cychbjfPsyDazPeq0YiJDYWvngI-65-L5_yqCYDpWVnnJPJo1k59fISAYCnePMNas1BPfyS7r4i1dLggs OqiC9Eduzy2d4lSlLjAESkn5EI-EJ0DevT7WYMyGIIi2UX0zsSHjIBPA

https://cdn.instantmagazine.com/upload/10498/californie.b57878d70671.jpeg

https://www.move4lessnevada.com/wp-content/uploads/bigstock-Las-Vegas-Golf-Course-2544043.jpg

https://s2.best-wallpaper.net/wallpaper/1920x1200/1502/Yosemite-National-Park-Sierra-Nevada-mountains-lake-forest-trees_1920x1200.jpg

Droog
12-06-2020, 01:12 PM
совок, да примерно такого гумна даже в Китае на каждом шагу :169:

Кетай это для посетителей из соседних пиздаглазых регионов, мы, белые англо-саксонские протестанты, ездим в Вегас

Chatsky
12-06-2020, 01:12 PM
Алеся, я знаю, что ты потерян для общества. Но хотя бы глазам своим ты веришь. Давай сравнивать. Вот зима в Якутске. Даже центр города на второй фотке.

1. Какого года фотка? У меня щас за окном 7 декабря, 25 минут сидел с приоткрытым окном. 25 минут! Ни одно дерево до сих пор не покрыто снегом. Когда такое было? :120:

2. Ну и че, нашел фотку какого-то бичеватого чела, что привес оленей с северных улусов и типа плохой город показал?

OldFart
12-06-2020, 01:15 PM
Не, они в таких местах не водятся, там слишком тепло, чисто, красиво и весело

хттпс://б.радикал.ру/б05/2012/бе/96бб575516е5.йпг

до чего тупой олень, в его дыре с трудом живут 300 тыс человек из них 290 тысеч хотят сьебаться - но нет на билет денег

Chatsky
12-06-2020, 01:15 PM
мы, белые англо-саксонские протестанты, ездим в Вегас

вот же тупой закомплексованный совок, Китай у вас вообще считается топовым экзотическим курортом, если ты не знал. Естественно, что большинство отдыхает там, где им ближе :237:

Losharick
12-06-2020, 01:16 PM
1. Какого года фотка? У меня щас за окном 7 декабря, 25 минут сидел с приоткрытым окном. 25 минут! Ни одно дерево до сих пор не покрыто снегом. Когда такое было? :120:

2. Ну и че, нашел фотку какого-то бичеватого чела, что привес оленей с северных улусов и типа плохой город показал?
Прошлого года. Причём тут олени. На город смотри, дурень и атмосферу зимой.

Chatsky
12-06-2020, 01:17 PM
в его дыре

Фактов нет, одни эмоции. А если и есть редкие факты, то избирательные.

Losharick
12-06-2020, 01:17 PM
Невада поражает своим великолепием и разнообразием :110:

https://i.pinimg.com/originals/a0/7f/6d/a07f6d4eac0190d19b06a40fa832a159.jpg


https://images.fineartamerica.com/images-medium-large/sierra-nevada-fall-beauty-at-lily-lake-scott-mcguire.jpg

https://www.move4lessnevada.com/wp-content/uploads/bigstock-Riding-Into-The-Sunset-Red-Ro-1236480.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/3A1506CPVcBlKMxYCkCyvpFz6LK61vRaxPKiGcTkEPdt3EBGsh BgKYlebzI_vh7vZsUb4cychbjfPsyDazPeq0YiJDYWvngI-65-L5_yqCYDpWVnnJPJo1k59fISAYCnePMNas1BPfyS7r4i1dLggs OqiC9Eduzy2d4lSlLjAESkn5EI-EJ0DevT7WYMyGIIi2UX0zsSHjIBPA

https://cdn.instantmagazine.com/upload/10498/californie.b57878d70671.jpeg

https://www.move4lessnevada.com/wp-content/uploads/bigstock-Las-Vegas-Golf-Course-2544043.jpg

https://s2.best-wallpaper.net/wallpaper/1920x1200/1502/Yosemite-National-Park-Sierra-Nevada-mountains-lake-forest-trees_1920x1200.jpg
Просто супер. Я не был в Неваде.

Chatsky
12-06-2020, 01:19 PM
Прошлого года.

ну да... недельки три (и то НЕ в крещенские морозы) было холодно.


На город смотри, дурень и атмосферу зимой.

что не так? :120:


и ведь это же еще деревья пока голые, скоро будут в снегу :301: :301: :301:

YAKUTSK CITY. SAKHA(YAKUTIA). SIBERIA. 2019. WINTER. JANUARY.


https://www.youtube.com/watch?v=zeFp-LuC6OY

https://yakutia-daily.ru/wp-content/uploads/2020/01/9995f8674a5c06cbc1acd594f6a91829-750x500.png

STYLE
12-06-2020, 01:20 PM
не пизди чурка, пока йа тебе кучеряшки твои не пообрывал.



да, помню в этом вопросе так же как и во всех остальных Хуйчик мне дико слил, именно поэтому решил напиздеть о последовательности диалога. Йа не верил никакому Трампу, а своими силами ебашил борца-гомосека в вопросе о том, что в СШГ 90 миллионов безработных (по факту). УЖЕ ПОТОМ спустя дохуя времени неожиданно для всех подключаецца Трамп и говорит "Йобана, Брейн, Хуйчик как всегда изнасилован без вазелина, в Омериге реально 90 миллионов безрботных..."

Ну и корочи потом начали выяснять что означали его слова и по совокупности всех источников (включая англоязычные) получилось, что Трамп говорил в том числе (в том числе) о тех работающих, чья работа на самом деле не работа, а нищенская подачка... работы (достойной) у них по факту (по факту) нет. Например, туда вошли малообеспеченные пенсионеры, что не могут нормально пожрать за свои 700 баксов, а работы либо нет, либо та которая есть, все равно их не прокармливает. Ну а спортсмену было похуй, пусть они хоть две консервных банки в месяц получают, главное что получают :111: :111:

и так абсолютно во всех темах, во ВСЕХ КАРЛ! :237:





Согласен.
Тебя отъебли во всех темах.
Надежды, что ты что-то поймешь про 90 млн. безработных, у меня не было ни на секунду.
Ты идиот и тебя и дальше будут тут все ебать, а не только я. :111::111::111:

Chatsky
12-06-2020, 01:21 PM
:313:


голубое небо


Якутск. 8 утра, 22 октября. Даже на расстоянии и в разных климатах йа с Олабамой на одной природной волне :313:


https://www.youtube.com/watch?v=3ZcAp-cg99Y

Droog
12-06-2020, 01:22 PM
У меня щас за окном 7 декабря, 25 минут сидел с приоткрытым окном. 25 минут!

Больше так не делай, а то твоя 6 сантиметровая пеписька скукожыца до 3 сантиметровой. 3 сантиметровой!

Droog
12-06-2020, 01:23 PM
Невада поражает своим великолепием и разнообразием :110:


Ну Кали так-то еще разнообразнее и великолепнее, не говоря уже про Якутию

In2HiDef
12-06-2020, 01:26 PM
Мне нравятся традиционные республиканцы с консервативными ценностями, типа Болтона.
Ты плохо осведомлен о Болтоне. Во-1х это бэкстэббер. Ему нельзя доверять ни в чем.
Во-2х, он банально хочет масштабной войны. Такому не место рядом с кнопкой. Как профессионал, ты не можешь не видеть в нем потенциального клиента.


Вот смешно будет, если Турция продаст Америке С-400 через пару дней после инаугурации дедушки Джо?
Путин там ёбнется от ярости:111:

Зачем продавать, надо "светить" на сенсоры Ф35 всем спектром, это уже было сделано, больше никаких секретов в машинке нет для Пентагона.
Раша сейчас про С500 топить начала, бггг.

Losharick
12-06-2020, 01:26 PM
Алесяяяяя. продолжаем.
А вот зимние фотографии моего любимого города у нас.
Все фото мои разумеется.

https://i.postimg.cc/xCGvH19h/20190424-160923.jpg

https://i.postimg.cc/1XCNcg2C/20190424-160909.jpg

https://i.postimg.cc/PrbZPT10/20190424-160758.jpghttps://i.postimg.cc/KzgxCFJD/IMG-3724.jpg

https://i.postimg.cc/SsnPVQWK/St,Pete.jpg

https://i.postimg.cc/yNCW8gPk/20190416_104152.jpg


Прочувствовал разницу?

OldFart
12-06-2020, 01:30 PM
Просто супер. Я не был в Неваде.

куда там до якутска :111:

Chatsky
12-06-2020, 01:33 PM
А вот зимние фотографии моего любимого города у нас.
Все фото мои разумеется.

так йа же был неоднократно на югах (Сочи, Таиланд (дважды), Кипр, Черногория... в Калининграде еще на море был)

И я тебе уже написал, что это невероятно круто и, действительно, лучше якутской зимы. НО чтобы всё это прочувствовать, нужно как раз приехать с зимних красот... ну невозможно находицца в таких змеюшниках по 12 месяцев в году... чтобы твои змеюшники воспринимались красиво, как раз нужен север.

Да, йа бы почаще ездил в такие края, просто нет возможностей... вот только жить мне бы там было сложно. Юга это как красивая блядь, которую нужно хорошенько помотросить и бросить.... затем снова помотросить и снова бросить. Чем чаще, тем лучше (тока в меру). А вот как можно жить с этой блядиной на постоянной основе? :239:

Droog
12-06-2020, 01:36 PM
Алесяяяяя. продолжаем.
А вот зимние фотографии моего любимого города у нас.
Все фото мои разумеется.

https://i.postimg.cc/xCGvH19h/20190424-160923.jpg

https://i.postimg.cc/1XCNcg2C/20190424-160909.jpg

https://i.postimg.cc/PrbZPT10/20190424-160758.jpghttps://i.postimg.cc/KzgxCFJD/IMG-3724.jpg

https://i.postimg.cc/SsnPVQWK/St,Pete.jpg

https://i.postimg.cc/yNCW8gPk/20190416_104152.jpg


Прочувствовал разницу?

Да это все херня. Вот как должно быть в нормальном городе:

https://b.radikal.ru/b04/2012/d5/9f318af7db3f.jpg

https://d.radikal.ru/d37/2012/b8/41673e913f72.jpg

https://c.radikal.ru/c06/2012/6f/9cce7b36c741.jpg

https://d.radikal.ru/d05/2012/06/a3763c5d3f30.jpg

https://a.radikal.ru/a26/2012/d7/4767d1ed9027.jpg

:281:

Chatsky
12-06-2020, 01:39 PM
Да это все херня. Вот как должно быть в нормальном городе:

:281:

:102:


К слову о вышеупомянутом душевном комфорте (про многочисленные пригороды с частным сектором тоже не забываем) :313:


https://www.youtube.com/watch?v=Az_GbGEFvVw

Losharick
12-06-2020, 01:39 PM
так йа же был неоднократно на югах (Сочи, Таиланд (дважды), Кипр, Черногория... в Калининграде еще на море был)

И я же тебе уже написал, что это невероятно круто и, действительно, лучше якутском зимы. НО чтобы всё это прочувствовать, нужно как раз приехать с зимних красот... ну невозможно находицца в таких змеюшниках по 12 месяцев в году... чтобы твои змеюшники воспринимались красиво, как раз нужен север.

Да, йа бы почаще ездил в такие края, просто нет возможностей... вот только жить мне бы там было сложно. Юга это как красивая блядь, которую нужно хорошенько помотросить и бросить.... затем снова помотросить и снова бросить. Чем чаще, тем лучше (тока в меру). Как можно жить с этой блядиной на постоянной основе? :239:

Выходит новый русский с охуительной блондинкой с голубыми глазами из дорогой машины и орёт на неё с раздражением.
Напротив сидят 2 бомжа. Один другому говорит. -"Вась, посмотри какая дива! И ведь кто-то её пялит!"
Второй -"Хуйня, это всё. И ведь кому-то она уже поперёк горла встала так, что блевать охота"


Так и у тебя, Алеся. Человек очень быстро привыкает к хорошему. Но всё же лучше так жить, чем в говне, нет?

Chatsky
12-06-2020, 01:40 PM
:102:


в каком-то смысле спасибо говно-омериге, что она существует... а то иногда ходишь по улице и жизни не замечаешь. Однако с Омеригой можно включить ютьюб, посмотреть на все эти трущобы, или наоборот на "богатые районы" субурбии, где люди мрут от тоски, и подумать... как же все-таки хорошо и вольно среди березок, другой мир... свободный :313:


https://www.youtube.com/watch?v=b3gQgd-dEw8

Chatsky
12-06-2020, 01:41 PM
Человек очень быстро привыкает к хорошему.

ага, а потом среди всех этих красот живет на форуме :111: :111: :111:

Chatsky
12-06-2020, 01:42 PM
:102:


:313:


https://www.youtube.com/watch?v=FRD73szpgK8

STYLE
12-06-2020, 01:44 PM
Выходит новый русский с охуительной блондинкой с голубыми глазами из дорогой машины и орёт на неё с раздражением.
Напротив сидят 2 бомжа. Один другому говорит. -"Вась, посмотри какая дива! И ведь кто-то её пялит!"
Второй -"Хуйня, это всё. И ведь кому-то она уже поперёк горла встала так, что блевать охота"


Так и у тебя, Алеся. Человек очень быстро привыкает к хорошему. Но всё же лучше так жить, чем в говне, нет?

Бесполезно.
Он дегенерат.
Ставит уёбищные картинки своего говенного Гейкутска и думает, что это красиво.
Ну до чего ж тупая скотина.

STYLE
12-06-2020, 01:45 PM
:102:

Спасибо.
Блеванул. :309:

Losharick
12-06-2020, 01:45 PM
ага, а потом среди всех этих красот живет на форуме :111: :111: :111:
Супер аргумент. Ебанистически смешно, особенно учитывая, что ковид на дворе.

Droog
12-06-2020, 01:47 PM
Не хочу смотреть на эту помесь Пхеньяна с Чернобылем, но на всех видео в названии присутствует вечер, видимо на Гейкутск лучше смотреть когда на улице темно, дабы не видеть всего этого убожества :281:

Losharick
12-06-2020, 01:47 PM
Бесполезно.
Он дегенерат.
Ставит уёбищные картинки своего говенного Гейкутска и думает, что это красиво.
Ну до чего ж тупая скотина.

Это давно известно. Любопытно другое. Есть ли там дно?
Пусть полюбуется фотками живыми. Не с тырнета.

Chatsky
12-06-2020, 01:48 PM
Супер аргумент. Ебанистически смешно, особенно учитывая, что ковид на дворе.

можно подумать до ковида, например, Хуйчик не жил на форуме (посреди супер красот вроде как) :237:

Chatsky
12-06-2020, 01:49 PM
Вы мне все завидуете, потому что вас тянет на родину, но родина ваша не развиваецца (по крайнйе мере Чертаново) в этом противоречие... а у меня противоречий нет, моя родина развиваецца и хорошеет :313:

Chatsky
12-06-2020, 01:50 PM
Не хочу смотреть

правде в глаза :116:

Droog
12-06-2020, 01:52 PM
Вы мне все завидуете, потому что вас тянет на родину, но родина ваша не развиваецца (по крайнйе мере Чертаново) в этом противоречие... а у меня противоречий нет, моя родина развиваецца и хорошеет :313:

Переведите кто-нибудь с чукотского, я нихуя не понел

STYLE
12-06-2020, 01:52 PM
Это давно известно. Любопытно другое. Есть ли там дно?
Пусть полюбуется фотками живыми. Не с тырнета.

Нет.
Давно проверено.
Во всех темах с ним заканчивалось тем, что он просто замолкал, когда дрын влезал ему в жопу. А потом, как ни в чем не бывало, начинал трбить, что ему слили все темы.
Ты и сам это видел.
Чистый пидарас. :281:

STYLE
12-06-2020, 01:54 PM
можно подумать до ковида, например, Хуйчик не жил на форуме (посреди супер красот вроде как) :237:

Ну до чего ты тупая скотина.
Мы общаемся на форуме в свободное время, а не круглосуточно, как ты. :111::111::111:

Chatsky
12-06-2020, 01:54 PM
Переведите кто-нибудь с чукотского, я нихуя не понел

ты просто охуел от того что йа тебе правдой прямо в рог заехал.

STYLE
12-06-2020, 01:55 PM
Вы мне все завидуете, потому что вас тянет на родину, но родина ваша не развиваецца (по крайнйе мере Чертаново) в этом противоречие... а у меня противоречий нет, моя родина развиваецца и хорошеет :313:

Скоро потепление растает вечную мерзлоту и все дома завалятся. :169:

STYLE
12-06-2020, 01:56 PM
ты просто охуел от того что йа тебе правдой прямо в рог заехал.

Да тут все охуевают от тебя.
Такого дебила на РА никогда не было. :111::111::111::169:

Chatsky
12-06-2020, 02:01 PM
Вы мне все завидуете, потому что вас тянет на родину, но родина ваша не развиваецца (по крайнйе мере Чертаново) в этом противоречие... а у меня противоречий нет, моя родина развиваецца и хорошеет :313:

правда у меня еще есть малая родина где затаилась частичка моей души :112:


https://www.youtube.com/watch?v=8gCKj8IEWEA

Whoever
12-06-2020, 02:03 PM
2. И йа кстати до сих пор искренне пытаюсь понять, чем качество твоей жизни существенно отличаецца от моего. Пока что услышал только о лыжах и хоккейной форме... вроде на форуме примерно одинаковое количество времени проводим. Или ты сидишь перед монитором в своей золотой хоккейной форме? :111: :111: :111:

Блядь, сто раз тебе писал: сейчас карантин.
До него я сюда в выходные перестал заходить, а в отпуске никогда вообще не заходил.

Droog
12-06-2020, 02:03 PM
правда у меня еще есть малая родина где затаилась частичка моей души :112:


Да, и все благодаря Другу

https://d.radikal.ru/d17/2010/fe/65442d852460.jpg

:281:

Chatsky
12-06-2020, 02:04 PM
Блядь, сто раз тебе писал: сейчас карантин.
До него я сюда в выходные перестал заходить, а в отпуске никогда вообще не заходил.

йа тебя тут годами вижу, наблюдаю как ты подвергаешь харасменту Капри :237:

Chatsky
12-06-2020, 02:05 PM
:281:

ты совок и уебок, мы простые американские парни из Олабамы таких как вы сторонимся.

Whoever
12-06-2020, 02:06 PM
1. Нужно быть воистину примитивным быдлом, чтобы вместо анализа самой информации, анализировать благосостояние и социальный статус источника этой информации (меня).


Нет, Чадский, в контексте твоих постов: ты злорадствуешь по поводу реальных или предполагаемых проблем другой страны (Америки), при этом твоих мозгов хватает понять, что твоей стране (России) лучше тожe от этого не будет, а скорее всего, будет хуже.

То есть ты радуешься самому факту проблем, так уж это читается.

Losharick
12-06-2020, 02:11 PM
можно подумать до ковида, например, Хуйчик не жил на форуме (посреди супер красот вроде как) :237:
Не переходи на личности и не ищи чёрную кошку, в тёмной комнате, особенно если её там нет. Здесь есть интересные люди, с которыми интересно общаться. Поэтому люди сюда возвращаются. Да и большинство работают с компом.
Вот если б ты не был пидарастом и с тобой можно было бы серьёзно поговорить! Но увы и ах. :111:

Chatsky
12-06-2020, 02:11 PM
Нет, Чадский, в контексте твоих постов: ты злорадствуешь по поводу реальных или предполагаемых проблем другой страны (Америки), при этом твоих мозгов хватает понять, что твоей стране (России) лучше тожe от этого не будет, а скорее всего, будет хуже.

То есть ты радуешься самому факту проблем, так уж это читается.

вот же дебил :169:


Ты посмотри, как этот Чадский жизнерадостно пляшет на предполагаемых костях, и злорадствует.


Окаянный, как же я могу злорадствовать если город побратим Якутска - Пелхэм (Олабама) пострадает так же как и вы. Не говоря уже о том, что Россия неизбежно перенимает у Омериги худшее ее качества (такие как толерантность), а чем глубже вы опускаетесь на дно, тем отчетливее Омерига проявляет свой негатив, распространяя его на Россию.

Если в 90-х начале 2000-х Омерига могла положительно влиять на Россию своей медийной сферой, т.е. раскрепощать закостенелое мышление совков (весь негатив сошлем на мировое правительство), то сегодня в своем полумертвом состоянии она не несет в себе ничего кроме смрада. Совки в большинстве своем так и остались совками, даже будучи молодыми (от 20-и до 25-и лет) и даже при нахождении в СШГ... иными словами влияние англоязычного мирового правительства перевесило влияние англоязычной Омериги как таковой.

Поэтому Пелхэм до сих не в курсе, что ему суждено быть побратимом Якутска. "Сердце Юга" & "Сердца Севера" = крепкая любовь как у Бони и Клайда. Только Олабама это не ваш змеиный юг, это своеобразный юг СЕВЕРНОЙ Америки, несмотря на то, что где-то неподалеку располагается вонючая тропическая Флорида уже с другим климатом и без белых людей.


Капри, как и все россиянцы форума, ждёт не дождётся, когда они будут плясать по нашим трупам.
"Гражданская война".


Ты пёс смердящий, на условных трупах россиян плясали старые говна в эмиграции в году эдак 2008, када йа впервые забежал на этот форум. Плясали даже не смотря на то, что по тем временам международная обстановка уже радикально менялась.

А добрые россияне лишь с жалостью предупреждают вас о надвигающейся буре и каждый кто отворачивал от нее свой лик, возлагая надежды на власть имущих, рано или поздно познает боль. Таковым невеждам будет сложнее. Ибо это не просто кризис, а полноценное возмездие за потребительское мышление, что усыпляла разум перед горькой стороной истины. Истинна же таится в том, что мир поработило зло, с рук этого зла вы и получали свои бенефиты, однако благодарили диавола во имя сытой утробы. Диавол ничего не дает бесплатно, рано или поздно он потребует то самое возмездие:


https://www.youtube.com/watch?v=PXMsmGfSD1w

OldFart
12-06-2020, 02:11 PM
якутеныш Андрей Алексеев и Злорадство - синонимы

Chatsky
12-06-2020, 02:13 PM
Здесь есть интересные люди

омериганцев дохуя и больше, среди них есть много маргинальных (тоже интересных) но вам совкам они недоступны... на родину тянет через форум.

Losharick
12-06-2020, 02:13 PM
Пойдука я на улицу пройдусь и на турник.
Алень саси огромный хуй в якутске и губой тряси! :111::111::111::313:

OldFart
12-06-2020, 02:14 PM
Да тут все охуевают от тебя.
Такого дебила на РА никогда не было. :111::111::111::169:

может он удовольствие от члена получает :239:

OldFart
12-06-2020, 02:14 PM
ЗЛОРА́ДСТВО

1. чувство удовлетворения, злобной радости, испытываемое при неудаче или несчастье кого-либо другого

2. пребывание в таком чувстве или состоянии, выказывание такого чувства (c)

Chatsky
12-06-2020, 02:16 PM
ЗЛОРА́ДСТВО

1. чувство удовлетворения, злобной радости, испытываемое при неудаче или несчастье кого-либо другого

2. пребывание в таком чувстве или состоянии, выказывание такого чувства (c)

это всё можно наблюдать при детальном изучении старыми говнами в эмиграции 17 квартала г. Якутска :111: :237:

STYLE
12-06-2020, 02:33 PM
омериганцев дохуя и больше, среди них есть много маргинальных (тоже интересных) но вам совкам они недоступны... на родину тянет через форум.

Мы тебе завидуем.
Я вот сегодня утром пошел на пляж.
Искупался в теплом океане, лежу загораю и думаю.
Вот бы сейчас в Гейкутск.
Пойти на рынок, купить мороженного бурятского мяса с костями в антисанитарных условиях.
Проехаться на Пазике.
Эх, мечта,
А вместо этого зашел в Хол фудс, купил свежего ни разу не мороженного мяса. При чем выбирал с высшими оценками за кормление, уход и качество. Скукота. :117:

STYLE
12-06-2020, 02:35 PM
это всё можно наблюдать при детальном изучении старыми говнами в эмиграции 17 квартала г. Якутска :111: :237:

Скотнина тупая, где здесь 17-й квартал?
https://sakhalife.ru/ulicyi-goroda-yakutska-razruha-i-gryaz/
И да, мы рады, что в этой жопе живешь ты, а мы все не живем. :313:

Droog
12-06-2020, 02:40 PM
Опять все закончилось групповым изнасилованием Андрюшки-якутской потаскушки :281:

Adda
12-06-2020, 05:34 PM
Флин заговорил -о борьбе света и тьмы. Почалося :281: https://www.westernjournal.com/exclusive-gen-flynn-dont-act-2-people-control-98/

Whoever
12-06-2020, 05:41 PM
Флин заговорил -о борьбе света и тьмы. Почалося :281: https://www.westernjournal.com/exclusive-gen-flynn-dont-act-2-people-control-98/

А что там за дети света и дети тьмы, о которых он пишет, и которые из них спрятаны в туннелях?:1:

Izolda
12-06-2020, 05:48 PM
У хуе припадок.. Он боится, что он 2%, или что?

Whoever
12-06-2020, 05:50 PM
У хуе припадок.. Он боится, что он 2%, или что?

я - 0.001 %!

Adda
12-06-2020, 05:53 PM
Это он оказывается давно рассказал, летом, это его спич привели в пример в связи с его интервью Worldviewweekend.com о штурме спецназом армии США американского консульства во Франкфурте-на-Майне.
Никому нельзя верить на слово.)

Adda
12-06-2020, 05:55 PM
У хуе припадок.. Он боится, что он 2%, или что?Он в туннеле.

Izolda
12-06-2020, 06:00 PM
Он в туннеле.
:111:
Ну а что, может быть..

Losharick
12-06-2020, 07:12 PM
Чем больше я читаю, тем больше пелена застилает мне глаза! Совсем уже не смешно!
https://finance.yahoo.com/news/goldman-plots-florida-asset-management-192151230.html

Даже я уже сдался почти. Сегодня сказал супруге. А может не будем ждать пока дети закончат школу, это ещё 6 лет, и рванём. Боюсь, что через 6 лет, такими темпами, у нас тут будет Детройт.

OldFart
12-06-2020, 07:17 PM
Чем больше я читаю, чем больше пелена застилает мне глаза! Совсем уже не смешно!
хттпс://финанце.яхоо.цом/нещс/голдман-плотс-флорида-ассет-манагемент-192151230.хтмл

Даже я уже сдался почти. Сегодня сказал супруге. А может не будем ждать пока дети закончат школу, это ещё 6 лет, и рванём. Боюсь, что через 6 лет, такими темпами, у нас тут будет Детройт.

я тоже подумываю свалить, к уси или киви :281:

Losharick
12-06-2020, 07:22 PM
я тоже подумываю свалить, к уси или киви :281:

???

OldFart
12-06-2020, 07:26 PM
???

Kiwis, Aussies.... https://www.youtube.com/watch?v=zs_rXxi0zhM :111: :111:

Whoever
12-06-2020, 07:27 PM
Чем больше я читаю, тем больше пелена застилает мне глаза! Совсем уже не смешно!
https://finance.yahoo.com/news/goldman-plots-florida-asset-management-192151230.html

Даже я уже сдался почти. Сегодня сказал супруге. А может не будем ждать пока дети закончат школу, это ещё 6 лет, и рванём. Боюсь, что через 6 лет, такими темпами, у нас тут будет Детройт.

Peterburger о миграции компаний из Нью-Йорка ещё когда писал.
Его на форуме уже лет восемь не видно.

:120:

Adda
12-06-2020, 07:30 PM
Kiwis, Aussies.... https://www.youtube.com/watch?v=zs_rXxi0zhM :111: :111:Я знаю это место) Тапочки от туда уже сто лет идут!)

Там же китайцы рядом, они уже конфликтуют с австралийцами

OldFart
12-06-2020, 07:32 PM
Я знаю это место) Тапочки от туда уже сто лет идут!)

Там же китайцы рядом, они уже конфликтуют с австралийцами

там нищак - природа, погода, пиплы, пЫво, that pisson over there is a pisson. :111:

Adda
12-06-2020, 07:34 PM
там нищак - природа, погода, пиплы, пЫво :111:Главное что остроф!

Losharick
12-06-2020, 07:34 PM
Kiwis, Aussies.... https://www.youtube.com/watch?v=zs_rXxi0zhM :111: :111:

:182::111::111::111:
А ты серьёзно про переезд, или так, шутканул?

OldFart
12-06-2020, 07:36 PM
Главное что остроф!

была б моя воля сегодня прямиком в christchurch

OldFart
12-06-2020, 07:38 PM
:182::111::111::111:
А ты серьёзно про переезд, или так, шутканул?

серьезно, я в свое время даже тему открыл - "хорошо где нас нет"

Losharick
12-06-2020, 07:39 PM
была б моя воля сегодня прямиком в christchurch

Посмотрел. Красиво. Очень красиво. Напомнило чуток Швейцарию и Чехию по природе.

Losharick
12-06-2020, 07:39 PM
серьезно, я в свое время даже тему открыл - "хорошо где нас нет"

А что тебя держит?

OldFart
12-06-2020, 07:42 PM
Посмотрел. Красиво. Очень красиво. Напомнило чуток Швейцарию и Чехию по природе.

европейские страны не подходят для имиграции

OldFart
12-06-2020, 07:43 PM
А что тебя держит?

мне еще работать и работать - не видно света в конце тунеля :111:

Losharick
12-06-2020, 07:46 PM
европейские страны не подходят для имиграции
Нельзя одним росчерком пера все европейские страны смести под одну гребёнку. Это тоже самое, если бы ты сейчас все англоговорящие страны так же бы причесал. Они все разные и очень разные. По культуре, законам, ценам, климату и этническим группам.

Adda
12-06-2020, 07:48 PM
Щас как начнут вакцинировать и предположим ты будешь должен каждые 4/6 месяцев делать опять вакцину но только ту что сделал до этого, из другой страны не будет подходить, и будут все сидеть на своих местах о собственной воле.
Это так, фантазия к примеру)

Losharick
12-06-2020, 07:48 PM
мне еще работать и работать - не видно света в конце тунеля :111:

Всем работать. Ну так, при переезде надо учитывать и это. Поэтому переезд должен включать в себя возможность и там работать. Или уже тупо ждать у моря погоды пенсии. А так можно и дуба двинуть, не дождавшись. )

Losharick
12-06-2020, 07:49 PM
Щас как начнут вакцинировать и предположим ты будешь должен каждые 4/6 месяцев делать опять вакцину но только ту что сделал до этого, из другой страны не будет подходить, и будут все сидеть на своих местах о собственной воле.
Это так, фантазия к примеру)

НЕ ДАМСЯ!!!

OldFart
12-06-2020, 07:52 PM
Нельзя одним росчерком пера все европейские страны смести под одну гребёнку. Это тоже самое, если бы ты сейчас все англоговорящие страны так же бы причесал. Они все разные и очень разные. По культуре, законам, ценам, климату и этническим группам.

у меня хорошая интуиция в этом плане, ну нах учить еще один европейский язык

OldFart
12-06-2020, 07:54 PM
Всем работать. Ну так, при переезде надо учитывать и это. Поэтому переезд должен включать в себя возможность и там работать. Или уже тупо ждать у моря погоды пенсии. А так можно и дуба двинуть, не дождавшись. )

именно из-за этого исключаю еще одну иммиграцию до пенсионного возраста

Losharick
12-06-2020, 07:55 PM
у меня хорошая интуиция в этом плане, ну нах учить еще один европейский язык
Смотря где? В Чехии(Праге) не надо. Да и чешский лёгкий.

OldFart
12-06-2020, 08:01 PM
Смотря где? В Чехии(Праге) не надо. Да и чешский лёгкий.

мне с нормальными чехами не повезло встретиться, наверно их радиактивно облучают по приезду в америчку :281:

Losharick
12-06-2020, 08:03 PM
именно из-за этого исключаю еще одну иммиграцию до пенсионного возраста

Ну, да. А там чёрт знает что будет. Может наша недвижимость превратится в пыль.
Я бы переехал и сейчас во Флориду. Я уже готов ментально. Жена бы там устроилась , думаю, лучше чем здесь. Да и я бы не пропал. Но, стариков не бросить.

Losharick
12-06-2020, 08:05 PM
мне с нормальными чехами не повезло встретиться, наверно их радиактивно облучают по приезду в америчку :281:

Ну, тебе и с якутами здесь не везло! Один попался и тот в виртуальной реальности. :186: :186: :186:

OldFart
12-06-2020, 08:08 PM
Ну, да. А там чёрт знает что будет. Может наша недвижимость превратиться в пыль.
Я бы переехал и сейчас во Флориду. Я уже готов ментально. Жена бы там устроилась , думаю, лучше чем здесь. Да и я бы не пропал. Но, стариков не бросить.

дык куда эта недвижимость денется? пиплы со всего мира ползут в кали как тараканы :111:

Whoever
12-06-2020, 08:08 PM
НЕ ДАМСЯ!!!

Это уже на Fox news было.
Государственной обязаловки на первом этапе, скорее всего, не будет, а может и дальше не будет.
Но ты не сможешь, например, сесть в международный рейс, или поехать в другую страну - возможно, и не во все штаты сможешь.

А я затрахался без нормальных выходных и отпусков так, что пусть делают те два укола хоть сейчас, если это снимет для меня ограничения.

OldFart
12-06-2020, 08:10 PM
Ну, тебе и с якутами здесь не везло! Один попался и тот в виртуальной реальности. :186: :186: :186:

вот вишь -покажи мне хоть одного в здравом уме кто в Якутии согласится жить :281:

Losharick
12-06-2020, 08:11 PM
дык куда эта недвижимость денется? пиплы со всего мира ползут в кали как тараканы :111:
Ну, дай, Бог!
Я слышал другие истории. Кали, как и НЙ пустеет. Из него больше уезжают, чем приезжают. Это только за 2019 год. https://www.cbs8.com/article/news/local/california/653000-people-leave-california/103-f3c88956-791a-43ca-bc8f-bcbaa76cf790

OldFart
12-06-2020, 08:16 PM
Ну, дай, Бог!
Я слышал другие истории. Кали, как и НЙ пустеет. Из него больше уезжают, чем приезжают. Это только за 2019 год. хттпс://щщщ.цбс8.цом/артицле/нещс/лоцал/цалифорниа/653000-пеопле-леаве-цалифорниа/103-ф3ц88956-791а-43ца-бц8ф-бцбаа76цф790

ты посмотри на цены на недвижимость

Losharick
12-06-2020, 08:17 PM
вот вишь -покажи мне хоть одного в здравом уме кто в Якутии согласится жить :281:

http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=425104
Говорит, что разум здрав, как и тело! :111:

Экспортёр
12-06-2020, 08:47 PM
я тоже подумываю свалить, к уси или киви :281:

У них на весь Крайсчёрч всего 2 Тесла суперчаржера! Грёбаное село! Не поеду...:169:

OLYA-OLYA
12-06-2020, 08:48 PM
Просто супер. Я не был в Неваде.

Там красиво по-своему.мой муж особенно запал на Неваду.может переедем со временем.Флорида(запад)хорош,но как день сурка.все-таки хочется жить ,где не очень холодно и чтоб поблизости были интересные природные места(для нас это важный фактор),снег поблизости.невада в самый раз.Жара летом не смущает,я там часто была летом,хуже Майамской жары(влажный ад)для меня нет.Единственное,что я опасаюсь нарваться на змей и скорпионов.

Droog
12-06-2020, 08:55 PM
Там красиво по-своему.мой запал на Неваду.может переедем со временем.Флорида(запад)хорош,но как день сурка.все-таки хочется жить ,где не очень холодно и чтоб поблизости были интересные природные места(для нас это важный фактор),снег поблизости.невада в самый раз.Жара летом не смущает,я там часто была летом,хуже Майамской жары(влажный ад)для меня нет.

Ну да, жара в Вегасе и жара во Флориде это совсем разные вещи, к тому же в Вегасе она длится всего 5 месяцев, а во Флориде - 10

OldFart
12-06-2020, 08:59 PM
У них на весь Крайсчёрч всего 2 Тесла суперчаржера! Грёбаное село! Не поеду...:169:

так эту деревеньку можно пешком за 20 минут пройти, машина ненужна от слова совсем, на электрик скутере можно за 5 минут в любую точку :110:

OLYA-OLYA
12-06-2020, 09:03 PM
Ну, да. А там чёрт знает что будет. Может наша недвижимость превратится в пыль.
Я бы переехал и сейчас во Флориду. Я уже готов ментально. Жена бы там устроилась , думаю, лучше чем здесь. Да и я бы не пропал. Но, стариков не бросить.

А с собой забрать?

Losharick
12-06-2020, 09:06 PM
А с собой забрать?

К сожалению не вариант.

OldFart
12-06-2020, 09:06 PM
А с собой забрать?

много целофановых пакетов надо

Losharick
12-06-2020, 09:08 PM
Там красиво по-своему.мой муж особенно запал на Неваду.может переедем со временем.Флорида(запад)хорош,но как день сурка.все-таки хочется жить ,где не очень холодно и чтоб поблизости были интересные природные места(для нас это важный фактор),снег поблизости.невада в самый раз.Жара летом не смущает,я там часто была летом,хуже Майамской жары(влажный ад)для меня нет.Единственное,что я опасаюсь нарваться на змей и скорпионов.
Мне надо тоже посмотреть Неваду. Но жить там я не буду.

OLYA-OLYA
12-06-2020, 09:12 PM
Это уже на Fox news было.
Государственной обязаловки на первом этапе, скорее всего, не будет, а может и дальше не будет.
Но ты не сможешь, например, сесть в международный рейс, или поехать в другую страну - возможно, и не во все штаты сможешь.

А я затрахался без нормальных выходных и отпусков так, что пусть делают те два укола хоть сейчас, если это снимет для меня ограничения.

Вот на это они и рассчитывают,что люди психанут и пойдут вакцинироваться.а что там в этой вакцинке,ты ,лично,никогда не узнаешь.силой они не могут заставить,так как это противоречит конституции Сша,но если только внести поправку закона.тогда нужно голосование.врядли,большинство (если не самоубийца)проголосуют...как то так

OLYA-OLYA
12-06-2020, 09:12 PM
Мне надо тоже посмотреть Неваду. Но жить там я не буду.

Тогда для чего ?

STYLE
12-06-2020, 09:13 PM
Мне надо тоже посмотреть Неваду. Но жить там я не буду.

Я был как-то пару раз летом в Лас Вегасе.
Между отелями днем почти бегом по улице так жарко.
На озере, где плотина, на лодке неплохо было, но не сказать, чтобы ах. Есть места покрасивее.
Но для дабл Оли там рай. Много отелей - много работы.

Losharick
12-06-2020, 09:16 PM
У них на весь Крайсчёрч всего 2 Тесла суперчаржера! Грёбаное село! Не поеду...:169:

Ага, ты здесь!
Ну чо, ты хотел бизнес? Их есть у меня. )
Давай, продавай свою халабуду и я продам и встречаемся в Тампа эрии (Ст-Пит, КВ).
Для начала покупаем себе жильё. Потом небольшой офис на плазе под РИ офис. Работаем не напрягаясь. Надо нанять опытного агента из локалс на проценты или на хороших условиях. Чел приносит листинги и мы раскручиваемся потихоньку. Офис свой. Рента нет. Доход небольшой, но стабильный и без риска и переработки. Плюс сдача своих купленныхе под сдачу юнитов на океане, или интеркостале. И никаких твоих бредовых идей с мотелями где будут сплошные реднеки, драги и драг дилеры. Ты в доле? :111:

OLYA-OLYA
12-06-2020, 09:17 PM
Я был как-то пару раз летом в Лас Вегасе.
Между отелями днем почти бегом по улице так жарко.
На озере, где плотина, на лодке неплохо было, но не сказать, чтобы ах. Есть места покрасивее.
Но для дабл Оли там рай. Много отелей - много работы.

Не люблю Вегас,мне больше Хендерсон по душе.или хотя бы район самерлайн.У меня сейчас работа такая,что я не привязана к месту,мне нравится.

Losharick
12-06-2020, 09:18 PM
Тогда для чего ?

А для чего приезжают и смотрят новые места? Чтобы посетить и запомнить.

OLYA-OLYA
12-06-2020, 09:18 PM
Ага, ты здесь!
Ну чо, ты хотел бизнес? Их есть у меня. )
Давай, продавай свою халабуду и я продам и встречаемся в Тампа эрии (Ст-Пит, КВ).
Для начала покупаем себе жильё. Потом небольшой офис на плазе под РИ офис. Работаем не напрягаясь. Надо нанять опытного агента из локалс на проценты или на хороших условиях. Чел приносит листинги и мы раскручиваемся потихоньку. Офис свой. Рента нет. Доход не большой, но стабильный и без риска и переработки. Плюс сдача своей купленные под сдачу юниты на океане или интеркостале. И никаких твоих бредовых идей с мотелями где будут сплошные реднеки, драги и драг дилеры. Ты в доле? :111:

Какой идиот на пике цен покупает жильё.потерпите.

STYLE
12-06-2020, 09:19 PM
Ага, ты здесь!
Ну чо, ты хотел бизнес? Их есть у меня. )
Давай, продавай свою халабуду и я продам и встречаемся в Тампа эрии (Ст-Пит, КВ).
Для начала покупаем себе жильё. Потом небольшой офис на плазе под РИ офис. Работаем не напрягаясь. Надо нанять опытного агента из локалс на проценты или на хороших условиях. Чел приносит листинги и мы раскручиваемся потихоньку. Офис свой. Рента нет. Доход не большой, но стабильный и без риска и переработки. Плюс сдача своей купленные под сдачу юниты на океане или интеркостале. И никаких твоих бредовых идей с мотелями где будут сплошные реднеки, драги и драг дилеры. Ты в доле? :111:

Плохая идея.
Но вы можете попробовать. :235:

OLYA-OLYA
12-06-2020, 09:19 PM
А для чего приезжают и смотрят новые места? Чтобы посетить и запомнить.

А,так ты в этом смысле...да,понимаю.

Whoever
12-06-2020, 09:19 PM
Вот на это они и рассчитывают,что люди психанут и пойдут вакцинироваться.а что там в этой вакцинке,ты ,лично,никогда не узнаешь.силой они не могут заставить,так как это противоречит конституции Сша,но если только внести поправку закона.тогда нужно голосование.врядли,большинство (если не самоубийца)проголосуют...как то так

Да через годик будут более убедительные результаты.
Или их отсутствие.

Почему надо думать о людях что-то плохое и конспирологическое.
Просто хотят денег:111:

Что там...mRNA:1:

STYLE
12-06-2020, 09:20 PM
Какой идиот на пике цен покупает жильё.потерпите.

Не понятно только с чего оно прет и будет ли падать.
Вот в чем вопрос.

Losharick
12-06-2020, 09:22 PM
Какой идиот на пике цен покупает жильё.потерпите.

Спасибо что просветила. ))

OldFart
12-06-2020, 09:22 PM
Я был как-то пару раз летом в Лас Вегасе.
Между отелями днем почти бегом по улице так жарко.
На озере, где плотина, на лодке неплохо было, но не сказать, чтобы ах. Есть места покрасивее.
Но для дабл Оли там рай. Много отелей - много работы.

днем летом почти вся невада - пекло, как кали, за исключением прибрежной полосы и гор

Whoever
12-06-2020, 09:22 PM
Не понятно только с чего оно прет и будет ли падать.
Вот в чем вопрос.

И еще второй вопрос, почему мало жилья продают, в принципе.
У нас, по крайней мере.
Сдаётся мне, что это не пик.

Serge7
12-06-2020, 09:24 PM
Они в растерянности.
Чем скорее отойдут от фантазий Трампа, тем лучше будет для консeрвативной идеи и её будущего.

https://thedispatch.com/p/the-conservative-future-requires Ты знаешь, вчера слушал митинги в поддержку реповских сенаторов, уходящего в никуда рыжего нацистского идиота Трама в Джорджии, а сегодня собственно и дебаты одного реповского сенатора от Джорджии с темнокожим претендентом-пастором. Дебильность, лживость, беспринципность современных репов просто удивляет и поражает… Не удивлюсь, если они потеряют и Сенат из-за своей тупоголовости. Во всяком случае я переживать особо не буду. Позорище этой партии сплошных трамповских реднеков-нацистов просто зашкаливает теперь...

Losharick
12-06-2020, 09:25 PM
Плохая идея.
Но вы можете попробовать. :235:
Чем она плохая? Конкуренцией? Так это не Майами. Там нет столько офисов по продаже недвижимости и нет почти русских. Чует моё сердце, лет через 10 будет там русских уже достаточно. И всем им надо будет найти недвижимость на покупку.

STYLE
12-06-2020, 09:25 PM
И еще второй вопрос, почему мало жилья продают, в принципе.
У нас, по крайней мере.
Сдаётся мне, что это не пик.

Да ни фига не мало.
И главное, что так во многих местах, а не только во Флориде.
Метут дома как горячие пирожки.

Serge7
12-06-2020, 09:27 PM
CNN (https://www.youtube.com/channel/UCupvZG-5ko_eiXAupbDfxWw) - 'It disgusts me': Georgia lieutenant governor on Trump's attacks

President Trump has repeatedly and falsely attacked Georgia election officials, including the secretary of state whom he called an "enemy of the people" and Republican Gov. Brian Kemp, for their handling of the presidential election. The state's Lt. Gov. Geoff Duncan speaks to CNN's Jake Tapper about these attacks and calls on the President to stop:


https://www.youtube.com/watch?v=YqTejOE9stg

https://www.youtube.com/watch?v=YqTejOE9stg

Whoever
12-06-2020, 09:29 PM
Ты знаешь, вчера слушал митинги в поддержку реповских сенаторов, уходящего в никуда рыжего нацистского идиота Трама в Джорджии, а сегодня собственно и дебаты одного реповского сенатора от Джорджии с темнокожим претендентом-пастором. Дебильность, лживость, беспринципность современных репов просто удивляет и поражает… Не удивлюсь, если они потеряют и Сенат из-за своей тупоголовости. Во всяком случае я переживать особо не буду. Позорище этой партии сплошных трамповских реднеков-нацистов просто зашкаливает теперь...

Сложная ситуация.
Трамп успешно сумел подменить некую систему привлекательных консервативных принципов - фанатичной (у части избирателей) преданностью самому себе.
Не у всех, но очень у многих избирателей.
Если республиканские политики его прямым текстом пошлют, то потеряют тех фанатичных трампопоклонников.

Сам отпадёт.

Serge7
12-06-2020, 09:30 PM
Fox News (https://www.youtube.com/channel/UCXIJgqnII2ZOINSWNOGFThA) - Rudy Giuliani tests positive for coronavirus

Former NYC Mayor and Trump attorney Rudy Giuliani tests positive for coronavirus:


https://www.youtube.com/watch?v=_xrHIOv_tDg

https://www.youtube.com/watch?v=_xrHIOv_tDg

Whoever
12-06-2020, 09:30 PM
Да ни фига не мало.
И главное, что так во многих местах, а не только во Флориде.
Метут дома как горячие пирожки.

Это покупают:)

Стало быть, продают мало, относительно спроса.
А у нас, и относительно прошлого - позапрошлого года.

Serge7
12-06-2020, 09:33 PM
Голос Америки (https://www.youtube.com/channel/UCSHyZxDokOBevPI5rXymIaw) - Новости США за минуту – 6 декабря 2020

Трамп посетил Джорджию// Байден встретится с главой программы вакцинации// Карантин в Калифорнии//Falcon летит на МКС// Биркс разочарована действиями ряда мэров и губернаторов по борьбе с пандемией:


https://www.youtube.com/watch?v=gfwH1wNgAE8

https://www.youtube.com/watch?v=gfwH1wNgAE8

STYLE
12-06-2020, 09:34 PM
Это покупают:)

Стало быть, продают мало, относительно спроса.
А у нас, и относительно прошлого - позапрошлого года.

Посмотри статистику за последние месяцы.
Думаю, что и у вас так же и она удивит тебя.

Serge7
12-06-2020, 09:37 PM
Сложная ситуация...
ABC News (https://www.youtube.com/channel/UCBi2mrWuNuyYy4gbM6fU18Q) - Trump talks unfounded election conspiracy at Georgia rally

The president also attempted to boost the two republican Senate runoff candidates:


https://www.youtube.com/watch?v=-iSpu6zYRuc

https://www.youtube.com/watch?v=-iSpu6zYRuc

Whoever
12-06-2020, 09:38 PM
Посмотри статистику за последние месяцы.
Думаю, что и у вас так же и она удивит тебя.

Уходят стОящие дома, действительно, быстро.

Но у меня впечатление, что выставленные на продажу дома уменьшились в числе.
Могу тут ошибаться, но да, то, что есть - разлетается быстрее, чем раньше.

Может, Лошарик обьяснит: он несколько дней назад писал, что в недвижимость сейчас не стоит вкладываться.

Losharick
12-06-2020, 09:41 PM
Да ни фига не мало.
И главное, что так во многих местах, а не только во Флориде.
Метут дома как горячие пирожки.

Ты так и не озвучил свою мысль, про то, что я написал?

In2HiDef
12-06-2020, 10:31 PM
Какой идиот на пике цен покупает жильё.потерпите.

Который полагает, что его кэш может превратиться в прах. Не без оснований.

Chatsky
12-06-2020, 11:13 PM
Опять все закончилось

коллективным сливом и моим триумфом... ну что ж поделать, такая у меня карма.

Chatsky
12-06-2020, 11:19 PM
Чем больше я читаю, тем больше пелена застилает мне глаза! Совсем уже не смешно!
https://finance.yahoo.com/news/goldman-plots-florida-asset-management-192151230.html

Даже я уже сдался почти. Сегодня сказал супруге. А может не будем ждать пока дети закончат школу, это ещё 6 лет, и рванём. Боюсь, что через 6 лет, такими темпами, у нас тут будет Детройт.

да, очевидно идет уплотнение СШГ... всё переносицца во Флориду, но поскольку Флорида республиканский штат, в скором времени его максимально маргинализируют, чтобы через некоторое время уровнять со всеми остальными. Плюс в том, что даже судя по поведению губернатора Флорида помрет последней...

йа давно это заподозрил:

https://rusvesna.su/news/1606500957


Флорида уже сегодня любимое прибежище многих жителей Нью-Йокра, убегающих от нестабильности и черного расизма. Республиканцы не будут иметь той государственной поддержки, которую дадут демократам. Возможно, южный климат им подарили для предстоящего выживания. Да и взгляды губернатора Флориды Рона Десантиса явно противоречат трендам. Он разрешил отстреливать и давить на автомобилях всех, кто открыто покушается на вашу жизнь.

Более того Десантис высказывает идеи саботировать результаты выборов и на высшем правительственном уровне принять решение о переизбрании действующего президента. Дорогостоящая недвижимость Трампа во Флориде намекает на то, что туда может переехать его полуофициальная администрация.

Chatsky
12-06-2020, 11:26 PM
:182: переезд


Посмотрел. Красиво. Очень красиво. Напомнило чуток Швейцарию и Чехию по природе.

Вот же придурок из грязных питерских подворотен, мир откровенно идет по песде, а он всё красотами не налюбуецца, щет куда бы ищо свою старую жепу пристроить... Сейчас если ты беспрепятственно дышишь кислородом (без маски и перчаток) это уже красота. Проебали как СССР так и Омеригу, а всё хотят какой-то лакшери жизни.

Losharick
12-07-2020, 12:01 AM
да, очевидно идет уплотнение СШГ... всё переносицца во Флориду, но поскольку Флорида республиканский штат, в скором времени его максимально маргинализируют, чтобы через некоторое время уровнять со всеми остальными. Плюс в том, что даже судя по поведению губернатора Флорида помрет последней...

йа давно это заподозрил:

https://rusvesna.su/news/1606500957
Алень, иди в пизду. И без тебя тошно. Сука, будешь много пиздеть я к тебе перееду со всем семейством и так уплотню, что будешь у меня жить в собачей конуре на заднем дворе с оленями.

Losharick
12-07-2020, 12:03 AM
Вот же придурок из грязных питерских подворотен, мир откровенно идет по песде, а он всё красотами не налюбуецца, щет куда бы ищо свою старую жепу пристроить... Сейчас если ты беспрепятственно дышишь кислородом (без маски и перчаток) это уже красота. Проебали как СССР так и Омеригу, а всё хотят какой-то лакшери жизни.

Идиот. В моём городе нет подворотней. У нас парадная! И моя была чище чем твой обеденный стол. Там даже не ссали. :111:

OLYA-OLYA
12-07-2020, 12:19 AM
Не понятно только с чего оно прет и будет ли падать.
Вот в чем вопрос.

Так Калифорнию и Нью-Йорк сейчас щимят во всю,вот только они и покупают,не Огайо же какой-нибудь.еще бы,купить конуру за лимон в Калифорнии или во Флориде кусков за 300 нормальный дом,есть разница?
Честно,они тут местным во Флориде (кроме риэлтеров,которые давно уже в носу ковыряют)на хрен никому не нужны.как только они прут,сразу цены вверх идут.

OLYA-OLYA
12-07-2020, 12:24 AM
Который полагает, что его кэш может превратиться в прах. Не без оснований.

Деньги должны делать деньги,согласна,но не таким же образом..мне кажется сейчас лучше сидеть смирно и особенно не лезть туда,где особо не понимаешь.

Chatsky
12-07-2020, 12:31 AM
И без тебя тошно.

Это возмездие за обывательское мышление и политическую недальновидность. Меньше нужно было по "выборам" бегать, я сотню раз тебе об этом говорил.


Там даже не ссали.

Для совка из Купчино это огромное достижение :111: :111:

Losharick
12-07-2020, 12:36 AM
Это возмездие за обывательское мышление и политическую недальновидность. Меньше нужно было по "выборам" бегать, я сотню раз тебе об этом говорил.



Для совка из Купчино это огромное достижение :111: :111:

Дурак, я жил в самом дорогом районе Ленинграда, после Невского.
Вот те, фотка из окна. А ты трус, боишься свою поставить! Хуй тебе будет счастье в жизни. И ни одна девушка тебе не позволит себя даже потрогать. :111:

https://i.postimg.cc/FzTvPkXq/20201126_151217.jpg

Chatsky
12-07-2020, 12:50 AM
Я жил в самом дорогом районе Ленинграда, после Невского.

Вдвойне удивительно, что ментальность Купчино осела в твоем районе. Я в самом Якутске знаю массу людей (почти все дети), которые даже визуально не представляют, что такое обоссаный подъезд, а в тебе он сидит довольно крепко. Есть и взрослые люди, которые этого не знают (их, конечно, гораздо меньше), но ты урожденный олигарх почему-то не в их числе.


Вот те, фотка из окна.

1. Пора сьебывать как минимум в Нью-Джерси.

2. Если у тебя был ровно тот же вид 11 сентября 2001 года, и не будь ты быдлом, сие могло бы натолкнуть тебя на размышления об эфемерности всего этого визуального счастья. Но главное о том, что хозяева городской красоты (на которую никак не насмотрицца твой совковый глаз), совершенно не соответствую тому, что ты видишь, а значит у красот из окна, во-первых, нет будущего, во-вторых, с содержательной точки зрения перед тобой скорее ад, нежели рай.

Люциферу был дарован самый красивый облик, за гордыню он был искажен до бесовского безобразия, ОДНАКО в грешном мире по-прежнему прячется за всякой внешней привлекательностью. Это основы библейской философии, которая вроде бы тысячелетиями вбиваецца в человеческие мозги, но в силу животной природы и примитивизма, никак не вобьецца.

PS: Всопмнил Дрюка, который обсывался от видов Дубая... йа его спрашиваю - а ниче что там до сих пор негласно существует работорговля (тем более ты вроде как называешь себя белым, а не арабом), на что Дрюк ответил другой красивой фоткой из Дубая :237:

Экспортёр
12-07-2020, 07:27 AM
так эту деревеньку можно пешком за 20 минут пройти, машина ненужна от слова совсем, на электрик скутере можно за 5 минут в любую точку :110:

Ты это серьёзно Князя хочешь без колёс под жёппой оставить?! Плюс практически основателя байкерского клуба с мировым именем пересадить на долбаный скутер?! Сижу и обтекаю от твоих лучей словесного поноса! :111:

Экспортёр
12-07-2020, 07:29 AM
Ага, ты здесь!
Ну чо, ты хотел бизнес? Их есть у меня. )
Давай, продавай свою халабуду и я продам и встречаемся в Тампа эрии (Ст-Пит, КВ).
Для начала покупаем себе жильё. Потом небольшой офис на плазе под РИ офис. Работаем не напрягаясь. Надо нанять опытного агента из локалс на проценты или на хороших условиях. Чел приносит листинги и мы раскручиваемся потихоньку. Офис свой. Рента нет. Доход небольшой, но стабильный и без риска и переработки. Плюс сдача своих купленныхе под сдачу юнитов на океане, или интеркостале. И никаких твоих бредовых идей с мотелями где будут сплошные реднеки, драги и драг дилеры. Ты в доле? :111:

Во-первых, я ничего не продам сейчас без потерь. Во-вторых, пока туда-сюда - инфляция всё сожрёт. И вообще - я теперь о самолётах мечтаю.

OldFart
12-07-2020, 08:42 AM
Ты это серьёзно Князя хочешь без колёс под жёппой оставить?! Плюс практически основателя байкерского клуба с мировым именем пересадить на долбаный скутер?! Сижу и обтекаю от твоих лучей словесного поноса! :111:

заберешь Алесю в холопы, в упряжке экономней теслы получается - вын вын ситуация :114:

STYLE
12-07-2020, 09:51 AM
Ты так и не озвучил свою мысль, про то, что я написал?

Так там же долго писать. ))
Сейчас там половина парков закрыто. Много безработных.

STYLE
12-07-2020, 09:53 AM
коллективным сливом и моим триумфом... ну что ж поделать, такая у меня карма.

Ты имеешь ввиду, что все коллективно слили тебе в твое очко, а ты от этого кайфанул и назвал это триумфом?
Спора нет. Единственный раз, когда ты прав. :111:

STYLE
12-07-2020, 09:54 AM
да, очевидно идет уплотнение СШГ... всё переносицца во Флориду, но поскольку Флорида республиканский штат, в скором времени его максимально маргинализируют, чтобы через некоторое время уровнять со всеми остальными. Плюс в том, что даже судя по поведению губернатора Флорида помрет последней...

йа давно это заподозрил:

https://rusvesna.su/news/1606500957

Чушь.
Но тебе это не понять.
Ты клинический идиот. :111::111::111::169:

STYLE
12-07-2020, 09:56 AM
Так Калифорнию и Нью-Йорк сейчас щимят во всю,вот только они и покупают,не Огайо же какой-нибудь.еще бы,купить конуру за лимон в Калифорнии или во Флориде кусков за 300 нормальный дом,есть разница?
Честно,они тут местным во Флориде (кроме риэлтеров,которые давно уже в носу ковыряют)на хрен никому не нужны.как только они прут,сразу цены вверх идут.

Смотрел недавно дома рядом с Бостоном.
Все пендинг почти.
Так что не только тут у нас это.
Мне пока непонятно отчего такой бум везде.

STYLE
12-07-2020, 09:59 AM
Вдвойне удивительно, что ментальность Купчино осела в твоем районе. Я в самом Якутске знаю массу людей (почти все дети), которые даже визуально не представляют, что такое обоссаный подъезд, а в тебе он сидит довольно крепко. Есть и взрослые люди, которые этого не знают (их, конечно, гораздо меньше), но ты урожденный олигарх почему-то не в их числе.
Так у вас же дома на сваях. Там и ссут.
Это одна из особенностей вашего говногорода. :111:





1. Пора сьебывать как минимум в Нью-Джерси.

2. Если у тебя был ровно тот же вид 11 сентября 2001 года, и не будь ты быдлом, сие могло бы натолкнуть тебя на размышления об эфемерности всего этого визуального счастья. Но главное о том, что хозяева городской красоты (на которую никак не насмотрицца твой совковый глаз), совершенно не соответствую тому, что ты видишь, а значит у красот из окна, во-первых, нет будущего, во-вторых, с содержательной точки зрения перед тобой скорее ад, нежели рай.

Люциферу был дарован самый красивый облик, за гордыню он был искажен до бесовского безобразия, ОДНАКО в грешном мире по-прежнему прячется за всякой внешней привлекательностью. Это основы библейской философии, которая вроде бы тысячелетиями вбиваецца в человеческие мозги, но в силу животной природы и примитивизма, никак не вобьецца.

PS: Всопмнил Дрюка, который обсывался от видов Дубая... йа его спрашиваю - а ниче что там до сих пор негласно существует работорговля (тем более ты вроде как называешь себя белым, а не арабом), на что Дрюк ответил другой красивой фоткой из Дубая :237:

Опять дичь порешь. :111::111::111::169:

OldFart
12-07-2020, 10:18 AM
Смотрел недавно дома рядом с Бостоном.
Все пендинг почти.
Так что не только тут у нас это.
Мне пока непонятно отчего такой бум везде.

правительство кучу долга набрало, 25-30% экономистов считает что динеро печатать начнут, пиплы пытаются хедж от инфляции

Losharick
12-07-2020, 12:59 PM
Так там же долго писать. ))
Сейчас там половина парков закрыто. Много безработных.

Ты про что? Каких парков? Я писал про покупку офиса на плазе, открытия РИ агентства. Причём тут парки, я не понял?

STYLE
12-07-2020, 07:19 PM
Ты про что? Каких парков? Я писал про покупку офиса на плазе, открытия РИ агентства. Причём тут парки, я не понял?

Я про диснеевские парки. Там многие в Орландо работали. Сейчас многие парки закрыты и люди безработные.
Депрессия там, однако. :235:

Losharick
12-07-2020, 07:21 PM
Я про диснеевские парки. Там многие в Орландо работали. Сейчас многие парки закрыты и люди безработные.
Депрессия там, однако. :235:
А какое отношение это имеет к мной написанному? Тем более в Орландо?

Losharick
12-07-2020, 07:23 PM
Адда, видела?


https://www.youtube.com/watch?v=MjTxscDLOGM

и ещё

https://nypost.com/2020/11/19/broadway-actor-injured-after-getting-sucker-punched-in-nyc-subway/

STYLE
12-07-2020, 07:27 PM
А какое отношение это имеет к мной написанному? Тем более в Орландо?

Я все время путаю Тампу и Орландо. ))
Тампа там ваще жопа всегда была.
Деревня ужас.
Мы как-то в Буш Гарденс с ночовкой приехали и не смогли найти ни одни приличный ресторан. От слова вообще.

Adda
12-07-2020, 07:38 PM
Адда, видела?


https://www.youtube.com/watch?v=MjTxscDLOGM

и ещё

https://nypost.com/2020/11/19/broadway-actor-injured-after-getting-sucker-punched-in-nyc-subway/Я не езжу на метро уже год.

Adda
12-07-2020, 07:43 PM
Я не езжу на метро уже год.Я не езжу на метро уже год. Было нужно в Манхэттен в консульство, ездила на машине, 150$ штраф на гидранте дешевле вышло чем на карсервисе.

Losharick
12-07-2020, 08:04 PM
Я не езжу на метро уже год. Было нужно в Манхэттен в консульство, ездила на машине, 150$ штраф на гидранте дешевле вышло чем на карсервисе.

Слава Богу. Но я даже не к этому. Я к тому, что эта общая тенденция. Это не только, как ты понимаешь, в метро.
Я тоже был в консульстве сравнительно недавно. Я беру с собой второго человека. Паркую прямо на гидранте, который прямо при входе в консульство. Сажаю за руль человека и ухожу.

Losharick
12-07-2020, 08:48 PM
Я все время путаю Тампу и Орландо. ))
Тампа там ваще жопа всегда была.
Деревня ужас.
Мы как-то в Буш Гарденс с ночовкой приехали и не смогли найти ни одни приличный ресторан. От слова вообще.
Кому и кобыла невеста. Мне нравится очень запад Флориды. Ну не сама Тампа, а КВ и С-Пит. В Санни Айлс я провел почти 5 лет, наездами, когда была там квартира. Жена любит Майами, а я нет. Тут у нас с ней конфликт.
Вот тебе 2 прекрасных ресторана, сразу, навскидку, где мы были, чтобы ты в след. раз не мучил желудок.

https://www.columbiarestaurant.com/The-Columbia-Experience/Photo-Video-Gallery/Sand-Key


https://bonappetitrestaurant.com/

Chatsky
12-07-2020, 10:50 PM
Кому и кобыла невеста. Мне нравится очень запад Флориды....

это то о чем йа всегда говорю.... Омерига страна разнообразная и очень сильная, но масштабно разбросана на условные сектора с разными благами и никогда не сосредотачивает все свои плюсы в одном месте. В России пусть не везде удается сосредоточить разные плюсы из разных сфер жизни, но СТРЕМЛЕНИЕ к этому есть в любой запущенной деревне, хотя бы на уровне мечты или долгосрочного плана. Однако в СШГ даже вопрос так не стоит, ибо Омерига сама для себя (для сильной системы в масштабах страны), а не для человека.

Droog
12-07-2020, 11:01 PM
хотя бы на уровне мечты

Мечтай, Андрейка, мечтай. Это все, что тебе остается. Мечтать и завидовать.

Chatsky
12-07-2020, 11:40 PM
Мечтай, Андрейка, мечтай. Это все, что тебе остается. Мечтать и завидовать.

Как раз таки у Якутии (особенно у Якутска) в этом отношении всё схвачено... он развивает даже те отрасли, без которых вполне бы мог обойтись, например, кинематографию, модельный бизнес или профессиональный киберспорт. Тут Омерига дичайше отсасывает, просто йа скромно промолчал, дабы не сыпать соль на рану.

:281:

https://news.ykt.ru/article/72931

Спортсмены из Якутии приняли участие в Чемпионате и вошли в ТОП-5 лучших команд.

а также :281:

https://realnoevremya.ru/news/188007-yakutskiy-film-pugalo-poluchil-gran-pri-kinotavra

Якутский фильм режиссера Дмитрия Давыдова «Пугало» получил Гран-при российского кинофестиваля «Кинотавр».

ну и :281:

https://news.ykt.ru/article/32400

В городе Анталья (Турция) завершился финал международного конкурса красоты "Мисс Евразия 2015". Победительницей конкурса стала Ольга Думанская из Республики Саха (Якутия), сообщает ЯСИА.

...


https://www.youtube.com/watch?v=zkFSnhFcu1A

Losharick
12-07-2020, 11:48 PM
это то о чем йа всегда говорю.... Омерига страна разнообразная и очень сильная, но масштабно разбросана на условные сектора с разными благами и никогда не сосредотачивает все свои плюсы в одном месте. В России пусть не везде удается сосредоточить разные плюсы из разных сфер жизни, но СТРЕМЛЕНИЕ к этому есть в любой запущенной деревне, хотя бы на уровне мечты или долгосрочного плана. Однако в СШГ даже вопрос так не стоит, ибо Омерига сама для себя (для сильной системы в масштабах страны), а не для человека.

Алень, ну ей Богу, ну сейчас без шуток. Ну тебе не надоело гнать всякую хуйню в галактических размерах? Ну подойди к зеркалу. Посмотри туда и скажи, кого ты видишь? Мы ведь тебе отвечаем, чтобы порезвиться, постебаться, похихикать, приколоться. Ну взгляни на себя тверёзыми глазами. Ты же чудовище. Идиот. Лох в маминой кофте. Ты рассказываешь дядькам на 20 лет тебя старше о той стране, где они сами живут уже много, много лет и многие в ней довольно сильно преуспели. При этом, тебе 30+ лет и ты живёшь в одном из самых отстойных мест на планете. У тебя нет работы. У тебя нет денег. У тебя нет девушки, жены, детей. У тебя нет машины. Ты нигде не был. Ты не говоришь ни на одном иностранном языке. По сути ты редчайший дебил высшей гильдии. По сравнению с Линде, ты просто пустое место. Тот в Москве и дача у него есть и квартира.... Ну ты хоть понимаешь о чём мы все тебе пытаемся сказать? Нам жаль тебя. Но ты уже стал нас заябывать и скоро, очень скоро, ты опять уйдёшь в игнор. Man, get a life.

Whoever
12-07-2020, 11:57 PM
Алень, ну ей Богу, ну сейчас без шуток. Ну тебе не надоело гнать всякую хуйню в галактических размерах? Ну подойди к зеркалу. Посмотри туда и скажи, кого ты видишь? Мы ведь тебе отвечаем, чтобы порезвиться, постебаться, похихикать, приколоться. Ну взгляни на себя тверёзыми глазами. Ты же чудовище. Идиот. Лох в маминой кофте. Ты рассказываешь дядькам на 20 лет тебя старше о той стране, где они сами живут уже много, много лет и многие в ней довольно сильно преуспели. При этом, тебе 30+ лет и ты живёшь в одном из самых отстойных мест на планете. У тебя нет работы. У тебя нет денег. У тебя нет девушки, жены, детей. У тебя нет машины. Ты нигде не был. Ты не говоришь ни на одном иностранном языке. По сути ты редчайший дебил высшей гильдии. По сравнению с Линде, ты просто пустое место. Тот в Москве и дача у него есть и квартира.... Ну ты хоть понимаешь о чём мы все тебе пытаемся сказать? Нам жаль тебя. Но ты уже стал нас заябывать и скоро, очень скоро, ты опять уйдёшь в игнор. Man, get a life.

Ну и зря: ты рискуешь не дойти до последней серии шоу, в которой мать девушки всё же вызвала росгвардейцев разобраться с Чадским!:111:

Losharick
12-08-2020, 12:04 AM
Ну и зря: ты рискуешь не дойти до последней серии шоу, в которой мать девушки всё же вызвала росгвардейцев разобраться с Чадским!:111:

В этом случае я буду потустороннем наблюдателем, если вконец не надоест. Даже у самой смешной и козырной комедии есть всегда конец.

Chatsky
12-08-2020, 12:10 AM
Ты рассказываешь дядькам на 20 лет тебя старше о той стране, где они сами живут

а почему йа не имею на это право... если ты понял как грамотно получить в СШГ те или иные бенефиты, умудрицца оформить страховку не только на пропитую печень, но и на левую почку, означает ли это, что ты совок прочувствовал обстановку во всей стране В СОВОКУПНОСТИ... судя по тому как ты фанатично бегал на "выборы" (да еще в перчатках от вируса :111:) у тебя развитие и уровень наивности как у младенца :239:


и ты живёшь в одном из самых отстойных мест на планете.

бла-бла-бла.


У тебя нет работы.

бла-бла-бла.


У тебя нет денег.

Петушарик заделался в мои бухгалтеры... :237:


У тебя нет девушки, жены, детей.

вот же по американским меркам какая нестандартная ситуация :237:


У тебя нет машины.

а что, в Якутске это первоочередная необходимость? :239:


Ты нигде не был.

бла-бла-бла.


Ты не говоришь ни на одном иностранном языке.

и что... сильно ли ты со знанием языка убежал от совка внутри себя... с какими американцами общаешься? на какие темы? Или все таки сидишь на русскоязычном форуме? :237:


Тот в Москве и дача у него есть и квартира....

ии? :237:

Whoever
12-08-2020, 12:30 AM
Мне кажется, что linde намного духовнее Чацкого, что ли.

Chatsky
12-08-2020, 12:33 AM
Мне кажется, что linde намного духовнее Чацкого, что ли.

хазарин, к чему этот мелкий высер?

Whoever
12-08-2020, 12:34 AM
хазарин, к чему этот мелкий высер?

Это моё мнение.
В Америке на форумах принято высказывать свoё мнение: мы же не в Роисси.

Chatsky
12-08-2020, 12:38 AM
Это моё мнение.

мнение без развернутого обоснования есть мелкий высер.


мы же не в Роисси.

этим уебкам толерасты по всем фронтам заткнули рты, а они всё туда же... иной вопрос, что Хуйе сам толераст/педераст (+ азиат) и он как бы продолжать купацца в лучах свободы и демократии :237:

Птиц
12-08-2020, 05:44 AM
этим уебкам я

тебе тупорылому мудаку даже придурошный Хуе перестал отвечать, заметь

Skylight
12-08-2020, 05:47 AM
President Trump: The Election Was Totally Rigged

OAN Newsroom
UPDATED 2:20 PM PT – Monday, December 7, 2020
President Trump continues to assert the 2020 election was “rigged” against him as his legal team continues its fight against election fraud. During an event at the White House Monday, he said the election was unfair not only to him, but to the American people.

The President also called the election a disgrace to our country, adding that ballots were pouring for Democrat Joe Biden on part of machinery nobody knew about. He then raised concerns about supposed “glitches” and hinted at bid developments coming out in the coming days.

“They have glitches, as they call them…they got caught sending out thousands of votes…all against me by the way,” stated President Trump. “You know, this was like from a third world nation and I think the case has been made.”

Skylight
12-08-2020, 05:49 AM
Не знаю, мое мнение что Трамп скоро обьявит в стране частичное военное положение.
По конституции он имеет право это обьявить в течение 45 дней после выборов 3 ноября.

Птиц
12-08-2020, 05:51 AM
да-да. и придурошному фонарю дадут пострелять из его пукалки

Skylight
12-08-2020, 06:11 AM
да-да. и придурошному фонарю дадут пострелять из его пукалки

тебе первому томагавк залетит, в форточку и в сопло под хвостом...

Skylight
12-08-2020, 06:13 AM
Это моё мнение.
В Америке на форумах принято высказывать свoё мнение: мы же не в Роисси.

ебал он свою Раиссу, ему уже Кетай пенсию платит по инвалидности...

Skylight
12-08-2020, 06:17 AM
Я уже шота начал понемать, Кетай вмешался в наши выборы и послал на форумы 10 тыс. чацких журавликов.
Чацкий это на самом деле кетайский искусственный интеллект в коробочке для анализов...

STYLE
12-08-2020, 06:44 AM
это то о чем йа всегда говорю.... Омерига страна разнообразная и очень сильная, но масштабно разбросана на условные сектора с разными благами и никогда не сосредотачивает все свои плюсы в одном месте. В России пусть не везде удается сосредоточить разные плюсы из разных сфер жизни, но СТРЕМЛЕНИЕ к этому есть в любой запущенной деревне, хотя бы на уровне мечты или долгосрочного плана. Однако в СШГ даже вопрос так не стоит, ибо Омерига сама для себя (для сильной системы в масштабах страны), а не для человека.

От жеж дебила кусок.
Не зря я тебя так отпиздил, что ты сейчас прячешься. :313:

STYLE
12-08-2020, 07:00 AM
Как раз таки у Якутии (особенно у Якутска) в этом отношении всё схвачено... он развивает даже те отрасли, без которых вполне бы мог обойтись, например, кинематографию, модельный бизнес или профессиональный киберспорт. Тут Омерига дичайше отсасывает, просто йа скромно промолчал, дабы не сыпать соль на рану.

:281:

https://news.ykt.ru/article/72931

Спортсмены из Якутии приняли участие в Чемпионате и вошли в ТОП-5 лучших команд.Придется опять отпиздить этого пиздаглазого гомосека.
Как ты не хотел, но все е насыплю тебе соль на твою рану в жопе.
ТОП-5 лучших команд где?
В России, кусок ты говна.
Ну кому интересно чем вы там внутри у себя занимаетесь?
Да никому.



а также :281:

https://realnoevremya.ru/news/188007-yakutskiy-film-pugalo-poluchil-gran-pri-kinotavra

Якутский фильм режиссера Дмитрия Давыдова «Пугало» получил Гран-при российского кинофестиваля «Кинотавр».
Кинотавр :111::111::111::169:
Я уж думал ты про Оскар напишешь.
Но и тут тебе похвастаться нечем.
Отсталый фильм занял какое-то место на российском, непрестижном кинофестивале.
Не впечатляет. :111::111::111:



ну и :281:

https://news.ykt.ru/article/32400

В городе Анталья (Турция) завершился финал международного конкурса красоты "Мисс Евразия 2015". Победительницей конкурса стала Ольга Думанская из Республики Саха (Якутия), сообщает ЯСИА.

...


Ты уж договаривай.
И победительница заключила контракт с турецким модельным агенством, у которого нет дае своего вебсайта и оно никому неизвестно. :111::111::111::111:
Да, великое достиение для Гейкутска, но ничего не значащае по сути.
Все же помнят как модельные агенства красавца Цинциннати жестоко выебли гейкутское. :313:

Droog
12-08-2020, 07:01 AM
ебал он свою Раиссу, ему уже Кетай пенсию платит по инвалидности...

Не Китай, а Тайланд. А как он там получил инвалидность, это долгая и странная история, которую Андрюша не любит вспоминать :111:

:281:

STYLE
12-08-2020, 07:09 AM
а почему йа не имею на это право... если ты понял как грамотно получить в СШГ те или иные бенефиты, умудрицца оформить страховку не только на пропитую печень, но и на левую почку, означает ли это, что ты совок прочувствовал обстановку во всей стране В СОВОКУПНОСТИ... судя по тому как ты фанатично бегал на "выборы" (да еще в перчатках от вируса :111:) у тебя развитие и уровень наивности как у младенца :239:



бла-бла-бла.



бла-бла-бла.



Петушарик заделался в мои бухгалтеры... :237:



вот же по американским меркам какая нестандартная ситуация :237:



а что, в Якутске это первоочередная необходимость? :239:



бла-бла-бла.



и что... сильно ли ты со знанием языка убежал от совка внутри себя... с какими американцами общаешься? на какие темы? Или все таки сидишь на русскоязычном форуме? :237:



ии? :237:

Вот зря Лошарик лезет к тебе с умными разговорами.
Ты же идиот.
Понять их не сможешь, а в ответ будешь только кривляться.
Тебя надо только пиздить.
Все же правильно, что я тебя так жестко отпиздил, что ты до сих пор прячешься. :313:

STYLE
12-08-2020, 07:10 AM
Мне кажется, что linde намного духовнее Чацкого, что ли.
Ну умнее и интеллектуальнее это точно. :281:

Chatsky
12-08-2020, 07:36 AM
тебе Хуе перестал отвечать, заметь

Почему ты постоянно с таким упорством желаешь, чтобы Хуйе перестал мне отвечать? Ревнуешь что лэ? Можешь забирать этого гомосека себе, йа не из ваших :237:

-Helena-
12-08-2020, 07:58 AM
Как раз таки у Якутии (особенно у Якутска) в этом отношении всё схвачено... он развивает даже те отрасли, без которых вполне бы мог обойтись, например, кинематографию, модельный бизнес
или профессиональный киберспорт.
Тут Омерига дичайше отсасывает, просто йа скромно промолчал, дабы не сыпать соль на рану.

В городе Анталья (Турция) завершился финал международного конкурса красоты "Мисс Евразия 2015". Победительницей конкурса стала Ольга Думанская из Республики Саха (Якутия)


https://www.youtube.com/watch?v=zkFSnhFcu1A

класс! :182:

и модели четкие, в сравнении с однополыми вешалками-моделями с европейских показов -
все такие женственные, просто глаз радует...

я в восхищении! :139:

Chatsky
12-08-2020, 08:07 AM
класс! :182:

и модели четкие, в сравнении с однополыми вешалками-моделями с европейских показов -
все такие женственные, просто глаз радует...

я в восхищении! :139:

А ищо говорят Victoria's Secret закрылось. Там хотя бы со всего мира хороших моделей находили, у меня дети любили это шоу.

Droog
12-08-2020, 08:13 AM
и модели четкие, в сравнении с однополыми вешалками-моделями с европейских показов -
все такие женственные, просто глаз радует...


Ну дык йопт, не то што ты, двуполый гермафродит с пришытым хуем

STYLE
12-08-2020, 08:13 AM
А ищо говорят Victoria's Secret закрылось. Там хотя бы со всего мира хороших моделей находили, у меня дети любили это шоу.

И ни одной из Гейкутска. :237: