PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Сиамчик
10-20-2020, 11:55 AM
'The world no longer looks up to America': Former top Navy SEAL who oversaw the Osama bin Laden raid says he voted for Joe Biden 'because black lives matter and climate change is real'

William McRaven says he backs the Democrat in an op-ed published Monday
He did not mention Donald Trump by name but has been a critic in the past
McRaven described himself as 'pro-life, pro-Second Amendment, small-government, strong-defense and a national-anthem-standing conservative'
But he wrote: 'I also believe that black lives matter, Dreamers deserve a path to citizenship, that diversity and inclusion are essential to our national success'
McRaven was head of the U.S. Joint Special Operations Command in 2011 when a team of Navy SEALs killed bin Laden, the al-Qaeda leader, in Pakistan
He also led the rescue of Richard Phillips, a ship captain captured by pirates

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/20/17/34615640-8859341-image-a-3_1603210762484.jpg

Droog
10-20-2020, 11:58 AM
Якут, поедешь в Коста Рику? Там нету снега - экономия на унтах:110:

А проститутки-трансгендеры там есть? Это для Андрейки самое важное

Экспортёр
10-20-2020, 11:59 AM
:309: :309: :309:



унты щас носят чиса по привычке (мода, колорит и всё такое) или те, кто на окраинах города стоит по 20 минут на остановках, технически они тут давно особо не нужны.


То есть зимой на улицу ты не выходишь?! Ясно-понятно! :111:

Chatsky
10-20-2020, 12:00 PM
унты щас носят чиса по привычке (мода, колорит и всё такое) или те, кто на окраинах города стоит по 20 минут на остановках, технически они тут давно особо не нужны.

:281:

https://project15111.tilda.ws/page5138459.html

там написано "Cозданы для якутских холодов!" (с) и нарисованы обычные пуховички, то есть массивные шубы, которые носили веками, тоже особо не нужны.

Экспортёр
10-20-2020, 12:00 PM
А проститутки-трансгендеры там есть? Это для Андрейки самое важное

Я там никогда не был - не знаю... Но наверное такое теперь есть везде - вона ж тут ссылки ставили даже из Якутска... :111:

Chatsky
10-20-2020, 12:01 PM
То есть зимой на улицу ты не выходишь?! Ясно-понятно! :111:

Выхожу в вязанной шапке под капюшоном и даже без перчаток :281:

Экспортёр
10-20-2020, 12:03 PM
Выхожу в вязанной шапке под капюшоном и даже без перчаток :281:

А штанищки?! Или у тебя кащтаны ещё с децтва отморожены?! :111:

Chatsky
10-20-2020, 12:09 PM
А штанищки?!

штанишки в декабре-январе нужны вот такие, тада можно нижние не одевать (либо джинсы с нижними кальсонами) :281:

https://64.img.avito.st/640x480/6028977664.jpg

Экспортёр
10-20-2020, 12:24 PM
штанишки в декабре-январе нужны вот такие, тада можно нижние не одевать (либо джинсы с нижними кальсонами) :281:

Это же какой то синтепон! Пипец каштанам! Не, всё у тебя через жёппу! У Князя в Калипорнии и то ватничеГ имееЦЦо! :110:

Chatsky
10-20-2020, 12:27 PM
ватничеГ

Хз, это наверное будет слишком жарко. Ты лучше расскажи как ты приготовлен к анархии? Оружием или духовно?

STYLE
10-20-2020, 12:28 PM
:313:


https://www.youtube.com/watch?v=L52fACzXkC8

Да, это пиздец.
Жуткий депресняк.

Экспортёр
10-20-2020, 12:30 PM
Да, это пиздец.
Жуткий депресняк.

Ничего ты не понимаешь! шЫкарный жеж постиндустриальный пейзаж и разруха! Сталкеры со всего мира едут в Якутск испытывать дикий восторг от такого звиздеца! :111:

Chatsky
10-20-2020, 12:33 PM
Старые говна в эмиграции, вы даже не догадываетесь почему Ниган так жестоко, а главное столь неожиданно использовал свою "Люси" и после него не менее жестоко показали себя "Шептуны"... потому что "Ходячие мертвецы" имеют воспитательную функцию, они отбивают у зрителя привычку от хеппи эндов, подготавливая к максимально тяжелым временам... чтобы уже ничего не казалось неожиданностью:


https://www.youtube.com/watch?v=8VIfqd56WQc

Chatsky
10-20-2020, 12:34 PM
Ничего ты не понимаешь!

завистники всё понимают, на то они и завистники :313:

STYLE
10-20-2020, 12:40 PM
Какими фактами? Придуманными тобой?

В нашем разговоре только ты придумываешь про Сыктывкар и прочую хрень.
Да и вообще, только поругаться заходишь.

STYLE
10-20-2020, 12:43 PM
Ничего ты не понимаешь! шЫкарный жеж постиндустриальный пейзаж и разруха! Сталкеры со всего мира едут в Якутск испытывать дикий восторг от такого звиздеца! :111:

Для гейкута обычная среда обитания.
Он считает, что так нормально. :111:

Serge7
10-20-2020, 12:52 PM
пока самый старый это Трамп

Melania Trump cancels plans to attend Tuesday rally citing Covid recovery

(CNN) - Melania Trump is canceling her first campaign appearance in months because she is not feeling well as she continues to recover from Covid-19.

She had been set to join President Donald Trump's rally in Pennsylvania on Tuesday night, but she has decided not to go.

"Mrs. Trump continues to feel better every day following her recovery from Covid-19, but with a lingering cough, and out of an abundance of caution, she will not be traveling today," said Stephanie Grisham, the first lady's chief of staff.

Melania is described as having body aches, a cough, headaches and feeling extreme fatigue.

The first lady was not expected to give solo remarks at Tuesday's Pennsylvania event nor does she have any upcoming appearances or travel related to the campaign on her calendar for the foreseeable future, a source familiar with Trump's schedule told CNN

Read more: https://www.cnn.com/2020/10/20/politics/melania-trump-campaign-rally/index.html

Сиамчик
10-20-2020, 12:58 PM
Да и хер с ней

Kadet
10-20-2020, 01:31 PM
В нашем разговоре только ты придумываешь про Сыктывкар и прочую хрень.
Да и вообще, только поругаться заходишь.

Ты про факты давай!

STYLE
10-20-2020, 01:32 PM
Ты про факты давай!

Опять про море?! :111:

Kadet
10-20-2020, 01:34 PM
Опять про море?! :111:

Нет, про факты, которыми ты "оперируешь".

STYLE
10-20-2020, 01:35 PM
Нет, про факты, которыми ты "оперируешь".

Я тебе в другой теме привел уже один факт.

Kadet
10-20-2020, 01:38 PM
Я тебе в другой теме привел уже один факт.

Так оперировать ты вчера какими фактами?

Chatsky
10-20-2020, 01:41 PM
Два занудных пидараса, создайте отдельную ветку и там любите друг друга в жепу. В этой теме приличные люди не без ощущения утраты провожают Омеригу в последний путь.


https://www.youtube.com/watch?v=6uG4ZNrk8no

STYLE
10-20-2020, 01:43 PM
Так оперировать ты вчера какими фактами?

Папа, а где море? :111:

STYLE
10-20-2020, 01:44 PM
Два занудных пидараса, создайте отдельную ветку и там любите друг друга в жепу. В этой теме приличные люди не без ощущения утраты провожают Омеригу в последний путь.



Ондрюшко, кто там рядом с тобой? :120:

Losharick
10-20-2020, 01:53 PM
Чацкий опытный флейтист
И совсем он не метис
Выглядит как Хуанхэ
И гадает на дуде

Chatsky
10-20-2020, 01:57 PM
И совсем он не метис

да, йа белый человек, метис тока внешне. фпрочем знаю несколько белых 100% якутов, тебе чурке у них учицца жизни надо.

Kadet
10-20-2020, 02:00 PM
Папа, а где море? :111:

Понятно. Сказать нечего.
Тогда держи факт: ты категорически отказываешься сказать, где ты жил до переезда в США. Факт? Так как я не вижу, как это может навредить тебе в сегодняшней жизни, можно лишь предположить две версии:
Первое: это был такой зажопинск, что Сыктывкар на его фоне выглядит столицей.
И вторая версия: ты так накормил в прошлом, что до сих пор боишься, что кто-то тебя узнает в реале.

Chatsky
10-20-2020, 02:02 PM
ты боишься, что кто-то тебя узнает в реале.

:237:

https://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-12_3/1450085579191733943.jpg

STYLE
10-20-2020, 02:25 PM
Понятно. Сказать нечего.
Тогда держи факт: ты категорически отказываешься сказать, где ты жил до переезда в США. Факт? Так как я не вижу, как это может навредить тебе в сегодняшней жизни, можно лишь предположить две версии:
Первое: это был такой зажопинск, что Сыктывкар на его фоне выглядит столицей.
И вторая версия: ты так накормил в прошлом, что до сих пор боишься, что кто-то тебя узнает в реале.

Опять хуйню написал.
Почему?
Ответ очевиден: Ты конченый долбоеб. :281:
Но ты так и не ответил сам-то откуда?

STYLE
10-20-2020, 02:26 PM
:237:

https://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-12_3/1450085579191733943.jpg

Смотри, Кадет, вот еще один долбодятел.
Этот еще ссыкун.
Я его так отпиздил, что он спрятался и только воняет из кустов. :111:

Kadet
10-20-2020, 03:28 PM
Опять хуйню написал.
Почему?
Ответ очевиден: Ты конченый долбоеб. :281:
Но ты так и не ответил сам-то откуда?

О! Быдло во всей красе!

Skylight
10-20-2020, 03:48 PM
"Хантер Байден торговал влиянием папы - вот что увидели в его лаптопе. Он за большие деньги знакомил бизнесменов и политиков с отцом. Тот оказывал им услуги, пользуясь своим служебным положением вице-президента при Обаме. Хантер посылал деньги семье, а отуда часть этих миллионов передавали Джо Байдену. Это не считалось доходом (внутрисемейные дележки) и не подлежало отражению в налоговых декларациях Джо Байдена.

Такова была схема, что позволяет сейчас Трампу называть семью Байденов "кримиальной энтерпризой". Публично Джо врал, что ничего не знает о делах сына. Вот что опубликовала НЙ Пост. И это та инфомация, которую блокируют Фейсбук и Твиттер."

Сиамчик
10-20-2020, 04:00 PM
Умничка .а не сын:301:

Сиамчик
10-20-2020, 04:01 PM
Ну точнее сын.и умничка:197:

А какой красавец

STYLE
10-20-2020, 04:13 PM
О! Быдло во всей красе!

Так не пиши хуйню, чтоб тебя не пинали тут.
Ты где служил, чистоплюй? Преподавателем в военном музыкальном училище для девушек што ЛЭ? :111:

Serge7
10-20-2020, 05:10 PM
(CNN) - SSC Tuatara breaks world speed record for production cars

A little-known American automaker has just snatched the title of world's fastest production car.
SSC North America announced that its Tuatara hypercar reached an average speed of 316.11 miles per hour during two record-breaking dashes outside Las Vegas:


https://www.youtube.com/watch?v=OKusCUKb-5Q

https://www.youtube.com/watch?v=OKusCUKb-5Q

CAPRI
10-20-2020, 05:54 PM
http://getwallpapers.com/wallpaper/full/f/1/1/579282.jpg

Летят самолёты - привет Кибальчишу! (с)

CAPRI
10-20-2020, 05:56 PM
https://get.wallhere.com/photo/Donald-Trump-American-flag-USA-dinosaurs-mythology-RPG-7-screenshot-album-cover-13910.png

Дейенерис??? Постриглась что ли? :235:

Adda
10-20-2020, 06:04 PM
Дейенерис??? Постриглась что ли? :235:На каждую Дейенерис свой Джо...

Serge7
10-20-2020, 06:37 PM
(Euronews) - США — Россия: "Отношения потерпели катастрофу"

"В последние несколько лет отношения России и США потерпели катастрофу". Почему, независимо от результатов американских выборов, отношения двух стран "продолжат деградировать"? И какие у Вашингтона и Москвы есть точки соприкосновения?


https://www.youtube.com/watch?v=nVyHyz1GHkA

https://www.youtube.com/watch?v=nVyHyz1GHkA

Сиамчик
10-20-2020, 07:22 PM
Kim Kardashian shares family photo from her 'happy place' at Kanye West's Wyoming ranch... as she plans to celebrate her 40th birthday on a private island with her 30 closest friends


https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/122015053_199097061586022_3121050203254960603_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=xGTiVxfq2iwAX8WZVsm&_nc_tp=18&oh=202fd59c6b62160c3769b7b6419e6e59&oe=5FB961BA

Сиамчик
10-20-2020, 07:23 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/122025448_191767245817059_3399015561192798615_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=UxIPWsJAwi0AX-N0ckW&tp=19&oh=9613ffdcfe62c7a0b8ab2192533c6fb2&oe=5FB9B6B0

Serge7
10-20-2020, 08:14 PM
пока самый старый это Трамп :313:

https://cdn.i-scmp.com/sites/default/files/d8/images/methode/2020/10/03/a6594d60-0588-11eb-88c7-25dcd0ae6080_1320x770_233157.JPG

Экспортёр
10-20-2020, 08:19 PM
А чё форумские дерьмократы так скромно молчат про лаптом этого... Ну как его?! :111:

Mr. Nikolson
10-20-2020, 08:20 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/122025448_191767245817059_3399015561192798615_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=UxIPWsJAwi0AX-N0ckW&tp=19&oh=9613ffdcfe62c7a0b8ab2192533c6fb2&oe=5FB9B6B0

Скажи по чесноку, ты лесбиянка?...:202:

Сиамчик
10-20-2020, 08:22 PM
Скажи по чесноку, ты лесбиянка?...:202:

да:114:

Сиамчик
10-20-2020, 08:23 PM
но это не отменяет моей любви к Байдену

так што не надо:122:

Сиамчик
10-20-2020, 08:27 PM
красота невероятная

https://www.gannett-cdn.com/presto/2020/07/29/PWIL/2cd4023f-b85e-4605-b928-03a30c4dfb8c-AP20210757506823.jpg

Сиамчик
10-20-2020, 08:31 PM
плачет..так жалко его

https://media1.s-nbcnews.com/i/newscms/2015_23/1060396/150604-beau-biden-mn-1450_7c5d095edb63cb0c7df20929d6c2f7d4.jpg

Сиамчик
10-20-2020, 08:35 PM
Если Байден одержит победу на выборах, то станет самым пожилым президентом США — на дату инаугурации в январе 2021 года ему исполнится 78 лет (родился 20 ноября 1942 года). Сейчас самым возрастным президентом в американской истории является Дональд Трамп — он занял этот пост в 70 лет. Байден из семьи долгожителей: его отец прожил до 86 лет, мать — до 92.

Байден – доктор юридических наук

В середине 60-х Байден получил в университете Делавэра степень бакалавра в области истории и политологии. А спустя несколько лет дополнительно окончил школу права Сиракузского университета в штате Нью-Йорк и в 1968-м получил степень доктора юриспруденции.


В 1966 году Байден женился на Нелии Хантер, с которой познакомился на первом году обучения в колледже. У пары родилось трое детей: сыновья Бо и Хантер и дочь Наоми. В 1972 году, спустя несколько недель после победы 29-летнего Байдена на выборах в сенат от штата Делавэр, Нелия и 13-месячная Наоми погибли в автокатастрофе. Байден хотел отказаться от поста сенатора, но в итоге решил продолжать политическую карьеру. Чтобы видеться с детьми, он каждый день ездил на поезде из Вашингтона домой в Уилмингтон (штат Делавэр).

В 1975 году Байден познакомился с нынешней супругой — учительницей английского Джилл Трейси Якобс, на которой женился спустя два года. В 1981 году у супругов родилась дочь Эшли. В 2015 году на 47-м году жизни от рака мозга умер старший сын Бо. Хантер Байден испытывал проблемы с наркотиками, сейчас занимается бизнесом, стал фигурантом скандала с украинской компанией Burisma

Сиамчик
10-20-2020, 08:38 PM
гы:314:

В 2019 году стал фигурантом обвинений в неподобающем поведении

Весной 2019-го сразу несколько женщин публично заявили о случаях неподобающего, по их мнению, поведения со стороны Байдена. Одна из них, Люси Флорес, работавшая ранее в ассамблее Невады, в своих воспоминаниях указала, что в 2014 году Байден однажды приобнял ее за плечи и поцеловал в затылок. Вторая, сотрудница аппарата Демократической партии Эми Лаппос, в интервью агентству АР рассказала об одном случае некорректных объятий со стороны Байдена.

Сиамчик
10-20-2020, 08:39 PM
это точно:235::313:

Делает ставку на личные отношения

Кандидат в президенты часто общается с другими политиками и зарубежными партнерами, а также откровенно высказывает свои мысли в частных беседах, пишет в мемуарах бывший советник Обамы Бен Родс.

«Он ходил по коридорам Западного крыла [Белого дома], останавливаясь для разговоров с людьми, придерживая их за предплечье во время беседы», — отмечал он.

Работавший с Байденом глава Пентагона Роберт Гейтс отметил его чувство юмора, открытость и честность.

«Джо невозможно не любить, — утверждает Гейтс. — В то же время он занимал ошибочную позицию почти по каждому вопросу в повестке международных отношений и нацбезопасности в течение последних сорока лет».

Разбогател после ухода с поста вице-президента США

В 2014 году Байден был одним из наименее обеспеченных госслужащих — Центр ответственной политики расположил его на 501-й строчке из 505 в рейтинге политиков и чиновников с крупнейшими состояниями. В 1998—2009 годах годовой заработок Байдена и его супруги Джилл составлял менее $300 тыс. Доход супругов вырос примерно на $100 тыс. в год к моменту ухода Байдена с поста вице-президента, пишет The Washington Post.

После ухода администрации Обамы Байдену удалось упрочить свое финансовое положение за счет публичных выступлений и публикаций. Например, он и его супруга получили $8 млн за публикацию книг. После ухода с поста вице-президента Байден приобрел дом для отдыха за $2,7 млн, а также снимает особняк, месячная плата за который оценивается в $20 тыс.

Сиамчик
10-20-2020, 08:44 PM
:261::321:

https://im.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2019/182M/KMO_096855_21052_1_t218_195429.jpg

Сиамчик
10-20-2020, 08:49 PM
https://www.casino.org/news/wp-content/uploads/2020/06/031620opvidmainstreet_960x540.jpg

Сиамчик
10-20-2020, 08:51 PM
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/UpbFOS_yXR5uKOXX1voZ.g--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0Ny45NDMyNjI0MT EzNDc1/https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/jRDNdcj6tq3D89fN38K0vg--~B/aD01NzE7dz04NDY7YXBwaWQ9eXRhY2h5b24-/https://media.zenfs.com/en-us/salon_articles_879/a5c3d527e87b02956ece2f3873b47993

Сиамчик
10-20-2020, 08:53 PM
https://www.washingtonpost.com/resizer/33dXBbxSpTQSehLPqC8AK3upHDc=/1484x0/arc-anglerfish-washpost-prod-washpost.s3.amazonaws.com/public/ATAGNERDDBDSTDAFD6PQJCGFVU.png

Сиамчик
10-20-2020, 09:02 PM
ути бозе мой


https://www.youtube.com/watch?v=SzBFR2EE8hM

STYLE
10-20-2020, 09:20 PM
Представляю кк обидно будет демократам, когда Трамп опять победит. :235:

Serge7
10-20-2020, 09:26 PM
(ABC News) - Rule change for final presidential debate

A candidate's microphone will be turned off whenever his opponent is providing the initial two-minute answer to debate questions. ABC's Andrew Dymburt reports:


https://www.youtube.com/watch?v=9VQJ1DKjfxI

https://www.youtube.com/watch?v=9VQJ1DKjfxI

linde
10-20-2020, 09:27 PM
Представляю кк обидно будет демократам, когда Трамп опять победит. :235:

Трамп решением суда Бога отправлен в отставку и он не может участвовать в выборах.

Он опаснейший преступник.

STYLE
10-20-2020, 09:31 PM
Трамп решением суда Бога отправлен в отставку и он не может участвовать в выборах.

Он опаснейший преступник.

Ну кто ж теперь тебе пиздуну поверит?
Исчерпал ты лимит нашего доверия своим враньем.

Chatsky
10-20-2020, 09:40 PM
Старые говна в эмиграции, кажецца пора покидать свои внутренние совковые миры. Вы приехали в Омеригу и в эпоху хаоса, анархии и беззакония придецца в эту Омеригу сходить... Это станет одним из условий выживания, даже если вы как Петушарик спрятались у себя в домике на Брайтоне. Без отрядов самообороны выживание невозможно, вам пора понять, что любое ваше комьюнити, так или иначе расположено в Омериге и без американцев-патриотов самооборона неэффективна. Местным в свою очередь тоже предстоит увидеть насколько же много вокруг них расплодилось инопланетян совков.

Сиамчик
10-20-2020, 09:48 PM
(ABC News) - Rule change for final presidential debate

A candidate's microphone will be turned off whenever his opponent is providing the initial two-minute answer to debate questions. ABC's Andrew Dymburt reports:


https://www.youtube.com/watch?v=9VQJ1DKjfxI

https://www.youtube.com/watch?v=9VQJ1DKjfxI

как же мне нравится его выражение лица:111:
https://i.imgflip.com/4gvps1.jpg

Сиамчик
10-20-2020, 09:49 PM
Представляю кк обидно будет демократам, когда Трамп опять победит. :235:

а кто демократ?:235:

Whoever
10-20-2020, 09:50 PM
Старые говна в эмиграции, кажецца пора покидать свои внутренние совковые миры. Вы приехали в Омеригу и в эпоху хаоса, анархии и беззакония придецца в эту Омеригу сходить... Это станет одним из условий выживания, даже если вы как Петушарик спрятались у себя в домике на Брайтоне. Без отрядов самообороны выживание невозможно, вам пора понять, что любое ваше комьюнити, так или иначе расположено в Омериге и без американцев-патриотов самооборона неэффективна. Местным в свою очередь тоже предстоит увидеть насколько же много вокруг них расплодилось инопланетян совков.

Чадский, а ты почему неуважительно разговариваешь с людьми старшей возрастной подгруппы, да ещё и учишь их жить в Америке?
Ты, случайно, не идиотом будешь?:111:

linde
10-20-2020, 09:53 PM
Ну кто ж теперь тебе пиздуну поверит?
Исчерпал ты лимит нашего доверия своим враньем.

Фома не верующий:313:

Сиамчик
10-20-2020, 10:04 PM
что-то на фб статьи хвалебные про Трамнпа пропали..

ищу ищу..

может я отписалась от тех групп

нет вроде:120:

Сиамчик
10-20-2020, 10:06 PM
США отозвали больше сотни виз сотрудников «Аэрофлота» за участие в контрабанде айфонов в Россию.
Госдепартамент США аннулировал 113 виз сотрудников «Аэрофлота», которых считают причастными к контрабанде электроники, в том числе устройств Apple, из Америки в Россию. Об этом сообщает прокуратура Восточного округа штата Нью-Йорк.
Соединенные Штаты уже предъявили обвинения десятерым подозреваемым. В документе перечислены имена восьмерых арестованных и отмечается, что еще два человека находятся в розыске.
По версии следствия, они причастны к нелегальной перевозке электроники на общую сумму более $50 млн. Речь идет, в частности, об айфонах, айпадах и Apple Watch, некоторые из устройств были крадеными. Прокуратура считает, что обвиняемые осуществляли свою схему путем контрабанды наличных денег и товаров через пассажиров самолетов, а также нынешних и бывших сотрудников «Аэрофлота».
Генконсульство России в Нью-Йорке проверяет информацию, обнародованную американскими властями.

Serge7
10-20-2020, 10:10 PM
что-то на фб статьи хвалебные про Трамнпа пропали..

ищу ищу..

может я отписалась от тех групп

нет вроде:120:
ФБ и Твиттер забанали почти всё лживое от Трампа… :111: Репаноиды-трамписты бьются в жуткой истерике. :1: А ничего не поделать, это частные лавочки…)
Остаётся только дрыстать от отчаяния на "Фоксе" ), устами таких дебилов-реднеков, как Ханнити и Лора Ингрэм! :8:

https://www.thewrap.com/wp-content/uploads/2018/02/Screen-Shot-2018-02-08-at-12.28.31-PM-418x270.png

Сиамчик
10-20-2020, 10:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60158723_10219350125693562_3930200486669451264_n.j pg?_nc_cat=1&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5OH1M16obvAAX_MkSet&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=54191e998445453bc88a6a202e2e4cf9&oe=5FB64BD4

Сиамчик
10-20-2020, 10:17 PM
ФБ и Твиттер забанали почти всё лживое от Трампа… :111: Репаноиды-трамписты бьются в жуткой истерике. :1: А ничего не поделать, это частные лавочки…)
Остаётся только дрыстать от отчаяния на "Фоксе" ), устами таких дебилов-реднеков, как Ханнити и Лора Ингрэм! :8:

это две русские группы. и в них нет ничего про трампа сейчас . попискивают изредка про сына Байдена. видно ничего хорошего не осталось про Трампа


от мериканских отписалась. у них постоянные видео ролики и прямые эфиры которые я не смотрю

Сиамчик
10-20-2020, 10:24 PM
но еще в одной группе меня кажется забанили

потому что я трампу предложила хлорки попить когда он "заболел"


:281:

Сиамчик
10-20-2020, 10:26 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/122165535_795463614577392_8749341017125113637_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=uDUze7pX_5QAX-Hxg4i&_nc_tp=24&oh=1b8ee001a8bf0f9474a9e29f8afd9913&oe=5FBA1808

Serge7
10-20-2020, 10:26 PM
но еще в одной группе меня кажется забанили

потому что я трампу предложила хлорки попить когда он "заболел"


:281:Симочка, я тобой горжусь!:111::110:

https://www.milwaukeeindependent.com/wp-content/uploads/2020/04/042320_TrumpBleachCOVID19_DonkeyHotey.jpg

Chatsky
10-20-2020, 10:32 PM
Чадский, а ты почему неуважительно разговариваешь с людьми старшей возрастной подгруппы

хах, здесь нет никого, кто бы соответствовал понятию "старшая возрастная группа" :102:


ещё и учишь их жить в Америке

Это Омерига новой формации, которую вы еще не знали, смесь современности и средневековья. Истинно говорю вам, не цепляйтесь за старый мир, он покинул вас раньше, чем кажецца. Сохранялась всего лишь инерция, которая исчерпает себя не позже середины 21 года, не исключено, что в считанные дни после "выборов".

Chatsky
10-20-2020, 10:34 PM
Симочка, я тобой горжусь!:111::110:

ох какие же вы остроумные и политические активные, разносите своих кандидатов в пух и прах... патронов тока прикупите.

Serge7
10-20-2020, 10:38 PM
(AP) - Trump 'running angry,' attacks polls, press and Dr. Fauci

https://bloximages.chicago2.vip.townnews.com/register-herald.com/content/tncms/assets/v3/editorial/e/a2/ea29839b-3628-5c23-84ac-8aeb02e603dd/5f8c7f8da965d.image.jpg?resize=1200%2C800


TUCSON, Ariz. (AP) — An angry President Donald Trump came out swinging Monday against Dr. Anthony Fauci, the press and polls that show him trailing Democrat Joe Biden in key battleground states in a disjointed closing message two weeks out from Election Day.

On the third day of a western campaign swing, Trump was facing intense pressure to turn around his campaign, hoping for the type of last-minute surge that gave him a come-from-behind victory four years ago. But his inconsistent message, another rise in virus cases and his attacks on experts like Fauci could undermine his final efforts to appeal to voters outside his most loyal base.

More: https://www.register-herald.com/region/trump-running-angry-attacks-polls-press-and-dr-fauci/article_ea10df7f-015f-5e0f-992a-d41e3c658cae.html

Whoever
10-20-2020, 10:41 PM
Это Омерига новой формации, которую вы еще не знали, смесь современности и средневековья. Истинно говорю вам, не цепляйтесь за старый мир, он покинул вас раньше, чем кажецца. Сохранялась всего лишь инерция, которая исчерпает себя не позже середины 21 года, не исключено, что в считанные дни после "выборов".

Вот из-за этого тебя просто противно читать.
Эта наша страна.
А ты идиотичен, и ты не поднимешься до уровня этой страны никогда.

Serge7
10-20-2020, 10:43 PM
но еще в одной группе меня кажется забанили

потому что я трампу предложила хлорки попить когда он "заболел"

:281::111::182:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSbtRxc-AyQOaQT9XfnLdU5M6qiccINU9kAyg&usqp=CAU

Сиамчик
10-20-2020, 10:45 PM
Нуууу.. Как он теперь говорит

Я сказал это с сарказмом


Ага ага..

Droog
10-20-2020, 10:47 PM
Суииит хоооум Ааалабааама
Где не был Чяцкий никогда
Суииит хоооум Ааалабааама
Где не будет Чяцкий никогда

Whoever
10-20-2020, 10:48 PM
...............hoping for the type of last-minute surge ...................

Я бы не стал это считать таким безнадёжным, во-первых.
И не уверен, что альтернатива будет по итогу намного лучше, во-вторых (хотя там хотя бы есть теоретические шансы на хорошую команду),.

Правда, демократы нашли у Трампа счёт в китайском банке, что прибавляет ко всему цинизму нынешней ситуации.

Про Фаучи я просто покатывался со смеху: сегодня на fox news было небольшое интервью, где Трамп сказал про Фаучи: "I am not against him. He is a good guy. Sometimes not a team-player".:111:

Serge7
10-20-2020, 10:49 PM
Нуууу.. Как он теперь говорит

Я сказал это с сарказмом

Ага ага.. I don't think so. He was pretty serious! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=DHkzqejFKbM

https://www.youtube.com/watch?v=DHkzqejFKbM

Whoever
10-20-2020, 10:49 PM
Суииит хоооум Ааалабааама
Где не был Чяцкий никогда
Суииит хоооум Ааалабааама
Где не будет Чяцкий никогда

Там, скорее, "в комнате с белым потолком" надо петь (про туалет):111:

Chatsky
10-20-2020, 10:51 PM
Эта наша страна.

она перестала быть вашей со времен создания ФРС, а потом и после убийством Кеннеди... но и тут сохранялась некоторая условная инерция народовластия.... 11 сентября 2001 года она исчерпала себя полностью, в век коронабесия истинные хозяева Омериги так и вообще снимают свои маски. Да, пока не сняли, но уже снимают...


ты не поднимешься до уровня этой страны никогда.

До этой страны мне наоборот надо опускацца, ибо ваш мир лишь составная часть моей личности, но ты наивный и доверчивый совок даже ему не соответствуешь. Любой реднек на уровень выше тебя, хоть и меньше информирован.

Сиамчик
10-20-2020, 10:52 PM
I don't think so. He was pretty serious! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=DHkzqejFKbM

https://www.youtube.com/watch?v=DHkzqejFKbM

🤦💉💩

In2HiDef
10-20-2020, 11:15 PM
Скажи по чесноку, ты лесбиянка?...:202:

Что за постыдная гомофобия. Если дура, так сразу лесбиянка?

Сиамчик
10-20-2020, 11:56 PM
А ну пшел нахуй из темы (пнула мразоту)

Chatsky
10-21-2020, 12:38 AM
Суииит хоооум Ааалабааама
Где не был Чяцкий никогда
Суииит хоооум Ааалабааама
Где не будет Чяцкий никогда

Родная моя Олабама это состояние души, малая родина. Какой же нормальный человек (не считая тебя) захочет посвящать свою жизнь омериганским ебеням.... дураг и не лечишься.

Города (даже меньше Якутска) не входят в понятия о малой родине, малой родиной могут быть только деревни, из которых бегут в города. У меня это Олабама, а у тебя жирного пидора есть только большая родина, бездушные каменные груды Чертанова.


https://www.youtube.com/watch?v=BixM-1PGr68&list=RDMM&start_radio=1

XCNY
10-21-2020, 06:22 AM
Представляю кк обидно будет демократам, когда Трамп опять победит. :235:

Покинут страну по примеру Трампа:111:

Whoever
10-21-2020, 06:34 AM
Покинут страну по примеру Трампа:111:

Там на самом деле большая неопределённость, чем пытаются представить, с исходом.
Сторонники Трампа во время соцопросов дают противоположные ответы, или не участвуют в них, в отличие от сторонников демократов.

Плюс, поездки по стране Трампу помогают уменьшить разрыв в рейтинге.

Экспортёр
10-21-2020, 06:59 AM
А почему вы все так упорно игнорируете символизм?! Три красных горизонтальных полосы в фамилии Байден на всех его плакатиках= это же символ краснопёрых китайских хуйвейбинов!!!! :120:

Three Red Banners (Chinese: 三面红旗) was an ideological slogan in the late 1950s which called on the Chinese people to build a socialist state. The "Three Red Banners" also called the "Three Red Flags," consisted of the General Line for socialist construction, the Great Leap Forward and the people's communes

https://en.wikipedia.org/wiki/Three_Red_Banners

Вот и живите теперь с этим как хотите!

STYLE
10-21-2020, 08:23 AM
Старые говна в эмиграции, кажецца пора покидать свои внутренние совковые миры. Вы приехали в Омеригу и в эпоху хаоса, анархии и беззакония придецца в эту Омеригу сходить... Это станет одним из условий выживания, даже если вы как Петушарик спрятались у себя в домике на Брайтоне. Без отрядов самообороны выживание невозможно, вам пора понять, что любое ваше комьюнити, так или иначе расположено в Омериге и без американцев-патриотов самооборона неэффективна. Местным в свою очередь тоже предстоит увидеть насколько же много вокруг них расплодилось инопланетян совков.

Мы просто все завидуем говногороду Гейкутску.
А ты нашел себе новую подработку от этого такой оптимистичный. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=C8i9uYGe18k

STYLE
10-21-2020, 08:24 AM
а кто демократ?:235:

Это все, кто за Бидона.
Ты вот за кого? :235:

STYLE
10-21-2020, 08:25 AM
Чадский, а ты почему неуважительно разговариваешь с людьми старшей возрастной подгруппы, да ещё и учишь их жить в Америке?
Ты, случайно, не идиотом будешь?:111:
Почему случайно? :111:

Сиамчик
10-21-2020, 08:25 AM
Умничка красавица Ким сегодня празднует день рождения:301:

Сиамчик
10-21-2020, 08:26 AM
Это все, кто за Бидона.
Ты вот за кого? :235:

Значит я демократка? Слово красивое. Я согласна:130:

STYLE
10-21-2020, 08:32 AM
Значит я демократка? Слово красивое. Я согласна:130:

Плохое слово.
Выплюнь его. :143:

Сиамчик
10-21-2020, 08:34 AM
Плохое слово.
Выплюнь его. :143:

слушай.

я щас серьёзно. а это бывает редко.

тебе не всё равно за кого я?:111:

STYLE
10-21-2020, 08:36 AM
слушай.

я щас серьёзно. а это бывает редко.

тебе не всё равно за кого я?:111:
Ты первая спросила.
Я лишь поддержал разговор. :235:

Сиамчик
10-21-2020, 08:38 AM
Ты первая спросила.
Я лишь поддержал разговор. :235:

я не буду голосовать. муж тоже не будет .и даже его сын не будет спи спокойно:235:

Сиамчик
10-21-2020, 08:39 AM
Kylie Jenner accentuates her bombshell curves in orange leather mini dress for lunch outing in Beverly Hills

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/20/17/34623838-8860187-image-m-17_1603210302636.jpg

STYLE
10-21-2020, 08:41 AM
я не буду голосовать. муж тоже не будет .и даже его сын не будет спи спокойно:235:

Я уверен, что это все твое влияние.
Умничка.

Сиамчик
10-21-2020, 08:42 AM
Я уверен, что это все твое влияние.
Умничка.

ты просто волнуешься. потому что понимаешь что будешь голосовать за Байдена,а хотел голосовать за Трампа. под моим влиянием.:111:

STYLE
10-21-2020, 08:46 AM
ты просто волнуешься. потому что понимаешь что будешь голосовать за Байдена,а хотел голосовать за Трампа. под моим влиянием.:111:
Я уже проголосовал за Трампа. :111:

Сиамчик
10-21-2020, 08:48 AM
Я уже проголосовал за Трампа. :111:

нет. не ври:235:

STYLE
10-21-2020, 08:49 AM
нет. не ври:235:

Я не хотел сделать тебе больно.
Прости. :111:

Сиамчик
10-21-2020, 08:50 AM
Я не хотел сделать тебе больно.
Прости. :111:

ты не мог. ты добрый я знаю

STYLE
10-21-2020, 08:51 AM
ты не мог. ты добрый я знаю

Это да. Мы русские добрые. :111:

Сиамчик
10-21-2020, 08:52 AM
дебаты завтра будут?

на дейли меил опять про хантера, кардашиан и ничего нового

Сиамчик
10-21-2020, 08:52 AM
Это да. Мы русские добрые. :111:

ты тоже москвич?:192:

Сиамчик
10-21-2020, 08:57 AM
https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2020/10/NINTCHDBPICT000615422297-1.jpg?w=620
https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2020/10/bd7e609c-aac1-4334-85f9-b09d5be80853.jpg?w=620

THE third and final showdown between President Donald Trump and Democratic nominee Joe Biden will take place on October 22.

STYLE
10-21-2020, 08:57 AM
ты тоже москвич?:192:

Нет.
Ты на репу чего молчишь?

Сиамчик
10-21-2020, 08:58 AM
Нет.
Ты на репу чего молчишь?

иди сам у нее спроси

Сиамчик
10-21-2020, 08:59 AM
Who will win the third presidential debate?

Although it's unclear who's favored to win the third presidential debate, Donald Trump's chances of being reelected have improved over the last week.

Trump's chances of staying in the White House jumped from 34.8 percent on October 14 to 40 percent as of October 19, according to Oddschecker.

But bets are still hedged on Biden ousting Trump in November, although his odds have slipped from 66.7 percent to 61.5 percent within the same time frame.

American University professor Allan Lichtman - who correctly predicted the outcome of the 2016 election - told US News he believes Trump won't be reelected in November.

But Fox News political analyst Tom Del Beccaro predicts the opposite and believes Trump will pull a surprise victory.

XCNY
10-21-2020, 09:04 AM
я не буду голосовать. муж тоже не будет .и даже его сын не будет спи спокойно:235:

Да проголосйуте ,что такого за Трампа или Байдена не хотите.Можна за кандидатку от Либертианской партии - Джо Йоргенсен.Пасари ввши бюлютени ,она там есть в списке:314:

Сиамчик
10-21-2020, 09:08 AM
Да проголосйуте ,что такого за Трампа или Байдена не хотите.Можна за кандидатку от Либертианской партии - Джо Йоргенсен.Пасари ввши бюлютени ,она там есть в списке:314:

а ты голосовал?:143:

STYLE
10-21-2020, 09:15 AM
иди сам у нее спроси

Я думал ты знаешь.

Сиамчик
10-21-2020, 09:16 AM
Я думал ты знаешь.

спроси у daily mail :111:

Сиамчик
10-21-2020, 09:21 AM
Kim Kardashian turns 40! The star's family wishes her a happy birthday while praising her 'beautiful soul' and ability to 'make us feel so loved'

By Heidi Parker For Dailymail.com

Published: 09:34 EDT, 21 October 2020 | Updated: 10:03 EDT, 21 October 2020


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/21/14/34663480-8863879-Happy_40th_Kim_Kim_Kardashian_turned_40_years_old_ on_Wednesday_a-m-2_1603286704779.jpg

Сиамчик
10-21-2020, 09:24 AM
я тут не при чем. это y daily mail на первой полосе


они лесбияны:114:

XCNY
10-21-2020, 09:27 AM
а ты голосовал?:143:

нет...

Сиамчик
10-21-2020, 09:30 AM
нет...

тю..а я уже хотела тебя оскорбить обозвать стать агрессивной из-за того что ты сделал не так ,как я хочу..:235:

STYLE
10-21-2020, 09:30 AM
нет...

Правильно.
Не говори ей. :235:

XCNY
10-21-2020, 09:30 AM
А почему вы все так упорно игнорируете символизм?! Три красных горизонтальных полосы в фамилии Байден на всех его плакатиках= это же символ краснопёрых китайских хуйвейбинов!!!! :120:

Three Red Banners (Chinese: 三面红旗) was an ideological slogan in the late 1950s which called on the Chinese people to build a socialist state. The "Three Red Banners" also called the "Three Red Flags," consisted of the General Line for socialist construction, the Great Leap Forward and the people's communes

https://en.wikipedia.org/wiki/Three_Red_Banners

Вот и живите теперь с этим как хотите!

Потому что никто незнает :111: А почему именно это связано с кэтаем.Может это чета другое... ну типа ,три ранения имел или еще чё нидь там .
Кстати почитал одно интервью за февраль 2020 об Кэтае Н.Вавилова.Трамповские типа санкци возымелии действия ,тока в том что ослабили внутренную политическую группу проамериканских настроеных комсомольских кэтайцев,то бишь опозицию.

....*«Комсомол не может выступить против компартии!»*Но китайский комсомол — это альтернативная социалистическая организация, которая возникла одновременно с компартией и не является её дочерней структурой. В уставе КПК чётко сказано, что она не вмешивается в руководство китайским комсомолом, то есть не может влиять на его кадровые вопросы. А руководители комсомола должны быть и членами компартии. Китайский комсомол я называю социал-демократической организацией, которая настроена на союз с американской Демократической партией. Тем временем в США разворачивается ситуация вокруг импичмента Трампа.

Тем самым усилив позиции Коммунистической партии Кэтая с их вождем товарищем СИ:111:

Сиамчик
10-21-2020, 09:35 AM
ну какая красота доброта нежность :320:

https://pbs.twimg.com/media/EiEujN7UcAAtfrQ.jpg

Экспортёр
10-21-2020, 09:39 AM
Потому что никто незнает :111: А почему именно это связано с кэтаем.Может это чета другое... ну типа ,три ранения имел или еще ченидь там .

Потому что продался кЕтаю бидон! Там же в лаптопе все доказательства! Так что будем опять строить сацализьм, если победит бидон! :111:

Сиамчик
10-21-2020, 09:39 AM
чудо чудное

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/UunLU9FzYAlDAqvmgBt-loPpUCSoLDYSFwPkLau5UK13ddbVP9nECFdZXLJ7L0Xf9y83vz jMKKdwZrd1emVkKpk7-UsaJX6-4NSeasGD_khoLErjaCGGypn6eIO-8fl5wNP_yCc6FXKxS7BJGCEn5A

Сиамчик
10-21-2020, 09:41 AM
https://www.boisestatepublicradio.org/sites/idaho/files/202003/joe_biden_watch_party.jpg

XCNY
10-21-2020, 09:42 AM
Потому что продался кЕтаю бидон! Там же в лаптопе все доказательства! Так что будем опять строить сацализьм, если победит бидон! :111:

А что там про Кэтай нашли ,там же вроде про Украину.А вот что у Трампа в Кэтае есть счёт типа и какие то делишки ,это уже проскочило.

Сиамчик
10-21-2020, 09:42 AM
https://iongreenville.net/wp-content/uploads/2019/08/193686_image_69460375_10156181757561104_5168567406 397751296_n.jpg

Экспортёр
10-21-2020, 09:44 AM
А что там про Кэтай нашли ,там же вроде про Украину.

Хитрожёппая схема обогащения семейки этих монстров! DuckDuckGO - а то на Гугле цензура!

Экспортёр
10-21-2020, 09:45 AM
https://www.boisestatepublicradio.org/sites/idaho/files/202003/joe_biden_watch_party.jpg

Без пяти минут американские хуйвэйбины! Запомните эти противные, тупые рожи! :111:

Сиамчик
10-21-2020, 09:46 AM
https://ca-times.brightspotcdn.com/dims4/default/b1e40d7/2147483647/strip/true/crop/4599x3067+0+0/resize/840x560!/quality/90/?url=https%3A%2F%2Fcalifornia-times-brightspot.s3.amazonaws.com%2Ff1%2F31%2F9589c42b49 a2ab958f6787e3a2fd%2Felection-2020-joe-biden-34085.jpg

Экспортёр
10-21-2020, 09:46 AM
гитлир жеж тоже любил с дитями и собаками фоткаЦЦо, не?! :111:

Сиамчик
10-21-2020, 09:51 AM
:320:

Миллиардер Майкл Блумберг — бывший мэр Нью-Йорка и экс-кандидат в президенты США, заявил, что вложит $ 100 млн в кампанию демократа Джо Байдена в качестве помощи в его борьбе с республиканцем Дональдом Трампом в штате Флорида. Об этом пишет газета The New York Times.

Сиамчик
10-21-2020, 09:58 AM
https://u9u3m3n2.rocketcdn.me/wp-content/uploads/2020/08/901-Historic20Photo20Biden20Family.jpeg

STYLE
10-21-2020, 10:02 AM
:320:

Миллиардер Майкл Блумберг — бывший мэр Нью-Йорка и экс-кандидат в президенты США, заявил, что вложит $ 100 млн в кампанию демократа Джо Байдена в качестве помощи в его борьбе с республиканцем Дональдом Трампом в штате Флорида. Об этом пишет газета The New York Times.

О! Значит еще больше будет плакатиков и нанятых активистов за Бидона. :111:

Сиамчик
10-21-2020, 10:04 AM
'It's a last ditch effort to smear me and my family. There is no basis to this.' Joe Biden breaks silence on Hunter's laptop calling Rudy Giuliani Trump's 'henchman' in preview of how he will deal with issue at debate

Biden hit back Tuesday when questioned about investigations of his son Hunter Biden's laptop
He was asked whether Hunter 'profited' off the family name, after a Senate probe of his son's business and reports tied to Hunter's laptop
He said Wisconsin Sen. Ron Johnson should be 'ashamed of himself' for probing his family
Called the claim Hunter profited off his name 'garbage' and called it part of a 'smear'
Biden avoided questions on the topic at an ABC town hall but snapped at a CBS reporter when questioned a few days ago

Сиамчик
10-21-2020, 10:07 AM
Божественная красота


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/122179465_10157588489891104_5672089439730197609_o. jpg?_nc_cat=1&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=AVf9I23iLUkAX8fgzW3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=c8b6d67e36d0e4a21bfb0d7b6a14c8b1&oe=5FB59E30

XCNY
10-21-2020, 10:08 AM
Хитрожёппая схема обогащения семейки этих монстров! DuckDuckGO - а то на Гугле цензура!

Напомни , под каким он номером в журнале Форбс?

In2HiDef
10-21-2020, 10:11 AM
внутренную политическую группу проамериканских настроеных комсомольских кэтайцев,то бишь опозицию

У меня скромный вопрос, может я плохо знаю кетайчик типо - но как подобная группа может вообще существовать, в нерасстрелянном состоянии, бггг?
Предположим невероятное, что они таки да, существуют, и вступают в полемику со старшими товарищами из Партии, разве ж мы не знаем верхушку комсомола? Разве мы такие лохи, чтобы поверить в проамериканскую направленность подобного говна?

XCNY
10-21-2020, 10:12 AM
:320:

Миллиардер Майкл Блумберг — бывший мэр Нью-Йорка и экс-кандидат в президенты США, заявил, что вложит $ 100 млн в кампанию демократа Джо Байдена в качестве помощи в его борьбе с республиканцем Дональдом Трампом в штате Флорида. Об этом пишет газета The New York Times.
У штата Флорида весомое количество голосов выборщиков и этот штат всегда колеблющийся .Блумберг знает что делать.

STYLE
10-21-2020, 10:12 AM
Напомни , под каким он номером в журнале Форбс?

Откуда он в Форбс?
Он же налогов с этих денег не платит, а значит легально не может их декларировать.

Сиамчик
10-21-2020, 10:13 AM
У штата Флорида весомое количество голосов выборщиков и этот штат всегда колеблющийся .Блумберг знает что делать.

умные и богатые люди всегда знают что делать. и как правильно :235:

STYLE
10-21-2020, 10:14 AM
умные и богатые люди всегда знают что делать. и как правильно :235:

Агония.
Уже не знают куда деньги засунуть, потому что чувствуют поражение. :235:

Сиамчик
10-21-2020, 10:15 AM
Агония.
Уже не знают куда деньги засунуть, потому что чувствуют поражение. :235:

этa новость еще в августе была написана. гы:314:

Сиамчик
10-21-2020, 10:18 AM
аааа



стайл, прости не поняла про кого ты спрашиваешь

ну наверно еёшное:111:

XCNY
10-21-2020, 10:19 AM
Хитрожёппая схема обогащения семейки этих монстров! DuckDuckGO - а то на Гугле цензура!

Напомни , под каким он номером в журнале Форбс?

XCNY
10-21-2020, 10:21 AM
умные и богатые люди всегда знают что делать. и как правильно :235:

Ну да ,сразу за 16 млн $ купить32 тыш голосов избириателей заключеных ,оплатив их счета суду. Чтобы те могли проголосовать)))типа ,чисто технический)

Сиамчик
10-21-2020, 10:22 AM
Ну да сразу за 16 млн купит голоса избириателей заключеных оплатив их счета суду.Чтобы могли голосоавть)))

а сколько он платит. куда идти?:120::111:

Сиамчик
10-21-2020, 10:23 AM
редактор ёпта

XCNY
10-21-2020, 10:24 AM
Агония.
Уже не знают куда деньги засунуть, потому что чувствуют поражение. :235:

Стайл а ты бы подписалься за Байдена к примеру ,если бы за тебя долги заплатили за твои грешки с законом:111:

Сиамчик
10-21-2020, 10:25 AM
Стайл а ты бы подисалься за Байдена к примеру ,если бы за тебя долги заплатили за твои грешки с законом:111:

подписался если б даже просто заплатили:314:

XCNY
10-21-2020, 10:26 AM
а сколько он платит. куда идти?:120::111:

Чикаго вам не светит,вы же за демократов))) как и НьюЙорк

STYLE
10-21-2020, 10:29 AM
Стайл а ты бы подписалься за Байдена к примеру ,если бы за тебя долги заплатили за твои грешки с законом:111:

У меня нет таких. :235:

STYLE
10-21-2020, 10:30 AM
подписался если б даже просто заплатили:314:

Так никто не предлагает.
Какова цена вопроса? :111:

Serge7
10-21-2020, 10:35 AM
Там на самом деле большая неопределённость, чем пытаются представить, с исходом Нужен "лэндслайд" в победе Джо. Чтобы без всяких ебанутых реповских верховных судов. ) :1: Да, Доктор??? :197: А Парашка уже обсырается от страха, Док. Надвигается расплата за 2016-й. :111: Суровая расплатa! :8: :110:

Сиамчик
10-21-2020, 10:36 AM
Так никто не предлагает.
Какова цена вопроса? :111:

https://www.meme-arsenal.com/memes/0aa414a09c950b1d53e55b10b19e6e8a.jpg

XCNY
10-21-2020, 10:38 AM
а сколько он платит. куда идти?:120::111:

В этих штатах гарантировано подпишешь 32 тыш избирателей за Байдена)) ,можешь с Майки перетереть , на сумму оплаты 16 млн.
Тока там будет поправочный коэффициент,от числа выборщиков штата))
Прецендет же есть отсюда и сюди цифры))
Все же на сегодняшний день большинство специалистов приписывают к колеблющимся следующие штаты:

· Флорида

· Пенсильвания

· Огайо

· Джорджия

· Мичиган

· Северная Каролина

· Вирджиния

· Аризона

· Висконсин

· Миннесота

· Колорадо

· Невада

· Айова

· Западная Вирджиния

· Нью-Гемпшир

Экспортёр
10-21-2020, 10:40 AM
Напомни , под каким он номером в журнале Форбс?

В форбсах жеж только легальных миллиардеров публикуют... Деда кабая в том списке тоже как бЭ нету... :111:

XCNY
10-21-2020, 10:43 AM
В форбсах жеж только легальных миллиардеров публикуют... Деда кабая в том списке тоже как бЭ нету... :111:

Не- не ,где то было статейка рейтинга, что он с 410 богатых буратин на 200 какое то переместилься ,после вице президентсва правление Обамы

Serge7
10-21-2020, 10:45 AM
Я бы не стал это считать таким безнадёжным, во-первых.
И не уверен, что альтернатива будет по итогу намного лучше, во-вторых (хотя там хотя бы есть теоретические шансы на хорошую команду),.

Правда, демократы нашли у Трампа счёт в китайском банке, что прибавляет ко всему цинизму нынешней ситуации.

Про Фаучи я просто покатывался со смеху: сегодня на fox news было небольшое интервью, где Трамп сказал про Фаучи: "I am not against him. He is a good guy. Sometimes not a team-player".:111:

Безнадёжно, безнадёжно! Открой глаза, Доктор. Эти выборы не о сломанном лаптопе алкоголика Хантера, Хантер не баллотируется в президенты. А о страшной пандемии в стране, рухнувшей экономике, огромной безработице, кошмарной расовой ситуации в стране и o референдуме бестолковому правлению Трампа в условиях этих проблем!

Пс: Карающая рука дядюшки Джо замочит путинский Кремль в сортире! Бггггг! :111::111::111:

Экспортёр
10-21-2020, 10:48 AM
Не- не ,где то было статейка рейтинга, что он с 410 богатых буратин на 200 какое то переместилься ,после вице президентсва правление Обамы

И ещё коммуняцкие символы нам навязывает! Ну куда смотрит американская публика? Почему Князь это сразу увидел?! Наверное, у меня аллергия на коммуняк краснопёрых... Я их даже на этом форуме вмиг на чистую воду вывожу, продажные их дущёнки! :111:

XCNY
10-21-2020, 10:52 AM
И ещё коммуняцкие символы нам навязывает! Ну куда смотрит американская публика? Почему Князь это сразу увидел?! Наверное, у меня аллергия на коммуняк краснопёрых... Я их даже на этом форуме вмиг на чистую воду вывожу, продажные их дущёнки! :111:

А что в коммунистическом обществе плохого)) Просто что идея общественой формации фикс ,никогда просто не осуществима и это идеологическое оружие как библия для многих была.Но пиплы потом чет прозрели))):111:А в теории коммуническое общество ,ты что это сказка просто.

Mr. Nikolson
10-21-2020, 10:56 AM
да:114:

Ты разбила моё сердце....:217:

Экспортёр
10-21-2020, 10:57 AM
А что в коммунистическом обществе плохого)) Просто что идея общественой формации фикс ,никогда просто не осуществима и это идеологическое оружие как библия для многих была.Но пиплы потом чет прозрели))):111:А в теории коммуническое общество ,ты что это сказка просто.

А что хорошего? Тебе давно продразвёрстку не устраивали?! :111:

Serge7
10-21-2020, 11:08 AM
Да и хер с ней

She lost her husband to Covid-19. Hear her tough words for Trump :217:

Alice Roberts shares her thoughts on President Trump and reveals she has spoken with presidential candidate Joe Biden following the death of her husband from coronavirus:


https://www.youtube.com/watch?v=CumKlcdzRoM&feature=emb_rel_end

https://www.youtube.com/watch?v=CumKlcdzRoM&feature=emb_rel_end

Сиамчик
10-21-2020, 11:09 AM
Ты разбила моё сердце....:217:

у неё сегодня день рождения., ты уже поздравил?:192:

Serge7
10-21-2020, 11:10 AM
(CNN) - Trump abruptly ends '60 Minutes' solo interview

President Donald Trump abruptly ended a solo interview with CBS News' "60 Minutes" and did not return for an appearance he was supposed to tape with Vice President Mike Pence, according to multiple sources familiar with what happened.

After camera crews set up at the White House on Monday, Trump sat down with host Lesley Stahl for about 45 minutes on Tuesday before he abruptly ended the interview and told the network he believed they had enough material to use, according to two sources :111::182:

With about two weeks until the election, Trump has spent this week lobbing scatter-shot attacks and growing upset at depictions portraying his campaign as doomed. His truncated taping on "60 Minutes" seemed an extension of what has been Trump's visible irritation as he enters the campaign's final days:


https://www.youtube.com/watch?v=7jPIcHAbAfs

https://www.youtube.com/watch?v=7jPIcHAbAfs

Сиамчик
10-21-2020, 11:11 AM
'It's a last ditch effort to smear me and my family. There is no basis to this.' Joe Biden breaks silence on Hunter's laptop calling Rudy Giuliani Trump's 'henchman' - but doesn't deny emails are genuine

Biden hit back Tuesday when questioned about investigations of his son Hunter Biden's laptop
He was asked whether Hunter 'profited' off the family name, after a Senate probe of his son's business and reports tied to Hunter's laptop
He said Wisconsin Sen. Ron Johnson should be 'ashamed of himself' for probing his family
Called the claim Hunter profited off his name 'garbage' and called it part of a 'smear'
Biden avoided questions on the topic at an ABC town hall but snapped at a CBS reporter when questioned a few days ago

By Geoff Earle, Deputy U.s. Political Editor For Dailymail.com

Published: 09:39 EDT, 21 October 2020 | Updated: 12:05 EDT, 21 October 2020

Сиамчик
10-21-2020, 11:12 AM
Безнадёжно, безнадёжно! Открой глаза, Доктор. Эти выборы не о сломанном лаптопе алкоголика Хантера, Хантер не баллотируется в президенты. А о страшной пандемии в стране, рухнувшей экономике, огромной безработице, кошмарной расовой ситуации в стране и о референдуме бестолковому правлению Трампа в условиях этих проблем!

Пс: Карающая рука дядюшки Джо замочит путинский Кремль в сортире! Бггггг! :111::111::111:

с Хантером смешно конечно. доебаца не до чего.. типа такую бомбу нарыли

Serge7
10-21-2020, 11:17 AM
'
Biden avoided questions on the topic at an ABC town hall but snapped at a CBS reporter when questioned a few days ago.. Завтра последние дебаты. Было бы неплохо, если бы рыжий реднек сбежал бы от Байдена во время них, также как он позорно сбежал вчера от Лесли Столл )), во время её интервью его, для её программы "60 Минут", в Белом Доме. :111::111:

Mr. Nikolson
10-21-2020, 11:18 AM
у неё сегодня день рождения., ты уже поздравил?:192:

Поздравляю...:112:

Сиамчик
10-21-2020, 11:19 AM
Завтра последние дебаты. Было бы неплохо, если бы рыжий реднек сбежал бы от Байдена во время них, также как он позорно сбежал вчера от Лесли Столл )), во время её интервью его, для её программы "60 Минут", в Белом Доме. :111::111:

мне кажется в спорт бараx будут показывать дебаты завтра:111:

Serge7
10-21-2020, 11:22 AM
с Хантером смешно конечно. доебаца не до чего.. типа такую бомбу нарыли Дело в том, что лаптоп Хантера, это не совсем одно и тоже, что было с сервером Хиллари. :202:
И Хантер Байден не баллотируется в президенты. Всем, глубоко насрать, сколько он бухает и зарабатывает! :1: Трамповскиe отморозки не знают, что уже и придумать, чтобы спасти летящую в пропасть его предвыборную компанию! :111:

XCNY
10-21-2020, 11:35 AM
мне кажется в спорт бараx будут показывать дебаты завтра:111:

А что ,наверно бабки в букмекерских конторах поставили теперь следять кто победит,скоро развязка.Это мы тут бла бла бла а кто то деньги на этом зарабатывает:111:.Может тута сыграем по стольнику))) Кто там на Байдена кто за Трампа.Проигравшая сторона отдает )) свои ставки.Хоть так подкалымить)))

In2HiDef
10-21-2020, 11:36 AM
А в теории коммуническое общество ,ты что это сказка просто.

Сказка для детей пролетариев, которые растут в землянках и в будущем у них только завод и водяра.
Для остальных сказки типа The Jetsons.

Сиамчик
10-21-2020, 11:38 AM
А что ,наверно бабки в букмекерских конторах поставили теперь следять кто победит,скоро развязка.Это мы тут бла бла бла а кто то деньги на этом зарабатывает:111:.Может тута сыграем по стольнику))) Кто там на Байдена кто за Траипа.Проигравшая сторона отдает )) свои ставки.

Та я и говорю..мы там вообще никто.. А как жопу-то рвут некоторые..Трамп бы за них так не рвал:237:

Whoever
10-21-2020, 11:41 AM
Дело в том, что лаптоп Хантера, это не совсем одно и тоже, что было с сервером Хиллари. :202:
И Хантер Байден не баллотируется в президенты. Всем, глубоко насрать, сколько он бухает и зарабатывает! :1: Трамповские отморозки не знают, что уже и придумать, чтобы спасти летящую в пропасть его предвыборную компанию! :111:

Там же дело совсем не в хантеровской порнографии, которая мало кого интересует, а в переписке с китайцами.
New York Times уже в ответ нашёл у Трампа счёт в китайском банке.:111:

Тут более интересна лихорадочная предвыборная компания Трампа, с поездками.
Байден почти не ездит.
Не забывай, что он, в принципе, претендует на то, чтобы увести часть электората у Трампа, а ведь это могут быть такие же "базмасочные" персонажи, так что....

Serge7
10-21-2020, 11:44 AM
Та я и говорю..мы там вообще никто.. А как жопу-то рвут некоторые..Трамп бы за них так не рвал:237: Трамп рвёт жопу только за себя! Это его главная проблема. Американцы не любят таких президентов.

Serge7
10-21-2020, 11:49 AM
Там же дело совсем не в хантеровской порнографии, которая мало кого интересует, а в переписке с китайцами.
New York Times уже в ответ нашёл у Трампа счёт в китайском банке.:111:

Тут более интересна лихорадочная предвыборная компания Трампа, с поездками.
Байден почти не ездит.
Не забывай, что он, в принципе, претендует на то, чтобы увести часть электората у Трампа, а ведь это могут быть такие же "базмасочные" персонажи, так что.... Доктор, иди уже голосуй за своего Трампа и не морочь мне голову. :237: Но помни, твой жест отчаяния, ничем "траму" не поможет. Тем более, в Новой Англии!:111:

Adda
10-21-2020, 11:49 AM
Батурина дала Хантеру три с половиной миллиона за то что сын Байден помог положить на счёт в американском банке 200 миллионов без лишних вопросов, которые обычно задают банки. И российские деньги положили на американский счёт без вопросов за умеренную цену за услугу, которую оказал Хантер .Его откат стоил клиентам только полтора процента.


Хантеровский лаптоп -про коррупцию и наркотики знали все, про детскую порнографию наверное многие, но про откат папе Байдену в 50% я думаю все удивились.)


Никто никого не арестовал, более того на помощь и защиту сына Байдена выступили "Таймс", "Вашингтон пост", CNN, MSNBC, Фейсбук и Твиттер...


Что там те девяностые в России..."ценности ценности американские"()...

Serge7
10-21-2020, 11:52 AM
Заметьте, a эти сведения, уже из дезинформации ГРУ. ) Интересно, что эта пятая колонна кремлёвского Ботокса будет делать при президенте Байдене>???:111::1:

Adda
10-21-2020, 11:54 AM
Заметьте эти сведения из дезинформации ГРУ. Интересно, что эта пятая колонна кремлёвского Ботокса будет делать при президенте Байдене>???:111::1:Только смириться и забыть уже про эти выборы.

Сиамчик
10-21-2020, 12:00 PM
Какие лапочки снн фб твитер..чмоки чмоки💋💋💋💋

Serge7
10-21-2020, 12:03 PM
Про жирный счёт Трампа в китайском банке, это не информация ГРУ, Аддонька. Это "оттуда"! )) От самой могущественной разведки Мира.:111: :1:

Adda
10-21-2020, 12:05 PM
Я за сильных:130:

Serge7
10-21-2020, 12:07 PM
Какие лапочки снн фб твитер..чмоки чмоки Вовремя они подсуетились!:111: Да, Симочка>? :197:

Сиамчик
10-21-2020, 12:09 PM
Вовремя они подсуетились!:111: Да, Симочка>? :197:

А дейли маил ни за белых ни за красных?

Они публикуют то что есть..ну я так понимаю. Или нет?

Serge7
10-21-2020, 12:13 PM
А дейли маил ни за белых ни за красных?

Они публикуют то что есть..ну я так понимаю. Или нет? Британский таблоид. Сегодня за красных, завтра - за белых. :111: Нo, в основном для британских женщин... :197:

abc
10-21-2020, 12:17 PM
1 - Засуетились подвижники демократов/Байдена, ежедневно пропагандируют всякие негативные материалы и фото против Трампа;
2 - Плохо понимают результат их пропаганды или являются казачками, выполняющими установки.

Serge7
10-21-2020, 12:19 PM
ABC, дорогой. Может тебе, как Трампу? Пора собираться за границу?:111::111: Perhaps... Moscow? :237:

/ шучу-шучу... ) /

abc
10-21-2020, 12:23 PM
ABC, дорогой. Может тебе, как Трампу? Пора собираться за границу?:111::111:/ шучу-шучу... ) /

За границу может прийдется собраться тем, кто столкнется с действительностью после прихода к власти демократов.

Экспортёр
10-21-2020, 12:25 PM
За границу может прийдется собраться тем, кто столкнется с действительностью после прихода к власти демократов.

"По деревне тащиЦЦо продразвёрстка!" (с) :111:

Сиамчик
10-21-2020, 12:26 PM
Британский таблоид. Сегодня за красных, завтра - за белых. :111: Нo, в основном для британских женщин... :197:

'It's a last ditch effort to smear me and my family. There is no basis to this.' Joe Biden breaks silence on Hunter's laptop calling Rudy Giuliani Trump's 'henchman' - but doesn't deny emails are genuine

Biden hit back Tuesday when questioned about investigations of his son Hunter Biden's laptop
He was asked whether Hunter 'profited' off the family name, after a Senate probe of his son's business and reports tied to Hunter's laptop
He said Wisconsin Sen. Ron Johnson should be 'ashamed of himself' for probing his family
Called the claim Hunter profited off his name 'garbage' and called it part of a 'smear'
Biden avoided questions on the topic at an ABC town hall but snapped at a CBS reporter when questioned a few days ago

By Geoff Earle, Deputy U.s. Political Editor For Dailymail.com

Published: 09:39 EDT, 21 October 2020 | Updated: 12:21 EDT, 21 October 2020

Chatsky
10-21-2020, 12:27 PM
Эти выборы о страшной пандемии в стране, рухнувшей экономике, огромной безработице, кошмарной расовой ситуации

Если точнее, эти выборы о чаяниях обывателя сохранить мир старой формации образца хотя бы 2019 года. Одни думают, что его сохранит Трамп, другие уповают на Байдена. Не понимаете безумцы, что 2020 год это рубеж, после которого спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Доступ к натуральному хозяйству, вот что реально может вас спасти, а желательно по-настоящему христианские общины.


Карающая рука дядюшки Джо замочит путинский Кремль в сортире!

СШГ развяжут последнюю в своей жизни войну, невзирая на то, что внутри страны де-факто исчезнет президентская власть, потому что половина Омериги признают другого президента, который не пройдет официальной инаугурации. Внутренние конфликты неизбежны. Но даже официальный президент будет вынужден сложить часть, если не все свои полномочия. Хаос поглотил абсолютно все сферы жизни, главным образом политические.

Что же касаецца результатов войны, то тяжелая участь ждет Омеригу, ибо после уничтожения последних остатков мусульманской интеллигенции, настанет очередь СШГ, которая позавидует многим странам третьего мира. Однако на фоне повсеместных разрушений, для элит будет сохранено пара десятков первоклассных научных центров.

Сиамчик
10-21-2020, 12:27 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/21/17/34672036-8864391-image-a-22_1603298219398.jpg

Whoever
10-21-2020, 12:28 PM
Доктор, иди уже голосуй за своего Трампа и не морочь мне голову. :237: Но помни, твой жест отчаяния, ничем "траму" не поможет. Тем более, в Новой Англии!:111:

Зачем это.
Ты забыл про "два процента" в том опросе, который ты ставил несколько дней назад.

Я к тому, что кроме Трампа и Байдена, есть и другие кандидаты:111:
Тем более в Новой Англии. :1:

Serge7
10-21-2020, 12:35 PM
... He said Wisconsin Sen. Ron Johnson should be 'ashamed of himself' for probing his family
Called the claim Hunter profited off his name 'garbage' and called it part of a 'smear'
Biden avoided questions on the topic at an ABC town hall but snapped at a CBS reporter when questioned a few days ago ... Трамп с упоротым упорством неудачливого бизнесмена, привык только к копанию любого компромата на конкурента. Любого! Но это далеко не всегда работает в мире большой политики, где Трамп - полный ноль!

Serge7
10-21-2020, 12:38 PM
Зачем это.
Ты забыл про "два процента" в том опросе, который ты ставил несколько дней назад.

Я к тому, что кроме Трампа и Байдена, есть и другие кандидаты:111:
Тем более в Новой Англии. :1: Ой, Док. Да, помню. Просто я испугался за тебя, и решил подстраховаться. :111:

Помнишь СберБанк СССР? ) "СТРАХУЙ - свою Жизнь!"(c) :111: :1:

Whoever
10-21-2020, 12:41 PM
Ой, Док. Да, помню. Просто я испугался за тебя, и решил подстраховаться. :111:

Помнишь Сбербанк СССР? "СТРАХУЙ - свою жизнь!" :111: :1:

Хуже было бы, если бы я жил в штате, где мой голос решает что-то, навроде Флориды или Аризоны.
Там бы мне пришлось думать, переживать.
А думать я на подобные темы ну просто не люблю: и без того клинических задач хватает.:1:

Здесь же я могу, как говорил Солженицын до наступившего маразма, "жить по совести".:111:

Chatsky
10-21-2020, 12:42 PM
А думать я ну просто не люблю.

Заметно :110:

Whoever
10-21-2020, 12:43 PM
Заметно :110:

Я понимаю.
Вот ты любишь, стараешься.
Но у тебя не получается.

Chatsky
10-21-2020, 12:43 PM
Но у тебя не получается.

Это с позиции человека, который не любит думать.

Whoever
10-21-2020, 12:45 PM
Это с позиции человека, который не любит думать.

Успокойся, Чадский.
Я к тебе в недалёком будущем вернусь и ткну тебе в лицо твои прогнозы - продукт твоей умственной деятельности.

Serge7
10-21-2020, 12:47 PM
Хуже было бы, если бы я жил в штате, где мой голос решает что-то, навроде Флориды или Аризоны.
Там бы мне пришлось думать, переживать.
А думать я на подобные темы ну просто не люблю: и без того клинических задач хватает.:1:

Здесь же я могу, как говорил Солженицын до наступившего маразма, "жить по совести".:111: Мы с Сиамычем вообще не идём на выборы. То есть - вообще! Ты понимаешь, Док>? :1: Ну и Неба моя конечно, впридачу. ) Так что, АБоСя зря волнуется. )) Нас, не завербовать… Aбверу!)) Ни-ког-да! :111::111::111:

Chatsky
10-21-2020, 12:47 PM
Успокойся, Чадский.
Я к тебе в недалёком будущем вернусь и ткну тебе в лицо твои прогнозы - продукт твоей умственной деятельности.

Ты будешь как Тупиц визжать, что йа у кого-то подслушал или случайно попал пальцем в небо.

Bliss
10-21-2020, 12:47 PM
Трамп с упоротым упорством неудачливого бизнесмена, привык только к копанию любого компромата на конкурента. Любого! Но это далеко не всегда работает в мире большой политики, где Трамп - полный ноль!

а ты хуй сабачий... стока кампрамата скока ваши отвратные демокретины накопали на трампа не было накопано за последние 200 лет.

abc
10-21-2020, 12:51 PM
Мы с Сиамычем вообще не идём на выборы. То есть вообще! Ты понимаешь, Док>? :1: Ну и Неба моя конечно, впридачу. ) Та что АБоСя зря волнуется. )) Нас, не забвервовать… Абверу! Ни-ког-да! :111::111::111:

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Сиамчик
10-21-2020, 12:59 PM
ABC, дорогой. Может тебе, как Трампу? Пора собираться за границу?:111::111: Perhaps... Moscow? :237:

/ шучу-шучу... ) /

Заодно напомни ему что тема называется США.а не "хвалим трампа ТУТ"

Serge7
10-21-2020, 12:59 PM
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство." Ты считаешь лучше проголосовать за Байдена? И очистить совесть>? :111: Не, ABC, я как глубокоуважаемый мной Джон Болтон. И как глубокоуважаемый мной республиканский сенатор Бен Сасс. Хоть я и не Республиканец, как они... :202:

Сиамчик
10-21-2020, 01:00 PM
а ты хуй сабачий... стока кампрамата скока ваши отвратные демокретины накопали на трампа не было накопано за последние 200 лет.

Так нахрена он наделал этот компромат которого хватит на 200 лет?:237:

abc
10-21-2020, 01:02 PM
Ты считаешь лучше проголосовать за Байдена? И очистить совесть>? :111: Не, ABC, я как глубокоуважаемый мной Джон Болтон. Хоть я и не Республиканец, как он... :202:

При выборе президента США всегда надо голосовать за кандидата от республиканской партии.

In2HiDef
10-21-2020, 01:14 PM
Хуже было бы, если бы я жил в штате, где мой голос решает что-то, навроде Флориды или Аризоны.
Там бы мне пришлось думать, переживать.

тут не С.Корея за вождей переживать. У меня два старых пердуна только смех вызывают

Bliss
10-21-2020, 01:15 PM
Так нахрена он наделал этот компромат которого хватит на 200 лет?:237:

он ничево не наделал, ето они сами придумали рашин калюжин. а серж пидор полюбасу.

Serge7
10-21-2020, 01:16 PM
При выборе президента США всегда надо голосовать за кандидата от республиканской партии. He oversaw the bin Laden raid. See what he says about Trump. Think about it, Bro :202: ->

Retired Navy Adm. William McRaven, the former head of US Special Operations Command who oversaw the successful raid that killed Osama bin Laden, said he is voting for Democratic presidential nominee Joe Biden:


https://www.youtube.com/watch?v=1HNugOXEfng

https://www.youtube.com/watch?v=1HNugOXEfng

Whoever
10-21-2020, 01:19 PM
Мы с Сиамычем вообще не идём на выборы. То есть - вообще! Ты понимаешь, Док>? :1: Ну и Неба моя конечно, впридачу. ) Так что, АБоСя зря волнуется. )) Нас, не завербовать… Абверу!)) Ни-ког-да! :111::111::111:

Пойти всё же надо.
Потому что если совсем не пойти, да в комбинации с двумя основными кандидатами вроде нынешних, то в 2024 домой могут прийти члены избирательной комиссии.
С урнами.:111:

Сиамчик
10-21-2020, 01:21 PM
он ничево не наделал, ето они сами придумали рашин калюжин. .

Сначала придумали.а потом нарыли..свое же💩💩💩

Adda
10-21-2020, 01:23 PM
А что ,наверно бабки в букмекерских конторах поставили теперь следять кто победит,скоро развязка.Это мы тут бла бла бла а кто то деньги на этом зарабатывает:111:.Может тута сыграем по стольнику))) Кто там на Байдена кто за Трампа.Проигравшая сторона отдает )) свои ставки.Хоть так подкалымить)))Давай предсказывать начинать. Гугл всё помнит.)

Whoever
10-21-2020, 01:24 PM
он ничево не наделал, ето они сами придумали рашин калюжин. а серж пидор полюбасу.

Понимаешь, в чём дело.
На сговор, может, и не натянуло, но от грязи, навроде России, нужно просто держаться подальше.
Равно как и от Кима.

Я думаю, Трамп просто решил, что он умеет вести переговоры, и сладит и с этими.
Недооценил соперника, мягко говоря.

"Я бы сказал в 2014 про Крым: "Владимир, не надо этого делать" - и он бы не стал".
Кто так говорил?:111:

Bliss
10-21-2020, 01:25 PM
ggg

Serge7
10-21-2020, 01:25 PM
Пойти всё же надо.
Потому что если совсем не пойти, да в комбинации с двумя основными кандидатами вроде нынешних, то в 2024 домой могут прийти члены избирательной комиссии.
С урнами.:111: Я уже об этом думал, Док. У нас председатели избирательных комиссий в Калифорнии - одни Швондеры Ньюсомы!:111::111:

Whoever
10-21-2020, 01:27 PM
тут не С.Корея за вождей переживать. У меня два старых пердуна только смех вызывают

Да не за них лично, а чисто за то, как из этих двух кого-то выбрать.
А здесь я просто могу отдать голос за третьего кандидата - общую картину это не изменит ни в какую сторону.

Adda
10-21-2020, 01:29 PM
gggБлисс, какие твои предсказания на выборы? Ты следишь за ситуацией.

Serge7
10-21-2020, 01:34 PM
Давай предсказывать начинать. Гугл всё помнит.) Не Гугл, а Арнольд, Аддонька! :111:

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51LEynu0-BL._SY445_.jpg

Adda
10-21-2020, 01:35 PM
Я уже об этом думал, Док. У нас председатели избирательных комиссий в Калифорнии - одни Швондеры Ньюсомы!:111::111:Зато не Ньюманы ( Сайнфельд )

Bliss
10-21-2020, 01:36 PM
Блисс, какие твои предсказания на выборы? Ты следишь за ситуацией.

ну какие могут быть предложения, трам и баста. ведь демы и их идеи абсолютно инсэйн. а через пару лет, когда старая гвардия классических демократов типа пелоси, шумера, бидона, фейнштейн, выйдет в тираж, дем партия превратица в реальный инсэйн асайлум. и если они окажуца у власти, то сумашедшим домом станет вся страна. поетому лучше уж блядун трамп чем жадная до денег и власти молодая поросль дем партии.

Adda
10-21-2020, 01:43 PM
ну какие могут быть предложения, трам и баста. ведь демы и их идеи абсолютно инсэйн. а через пару лет, когда старая гвардия классических демократов типа пелоси, шумера, бидона, фейнштейн, выйдет в тираж, дем партия превратица в реальный инсэйн асайлум. и если они окажуца у власти, то сумашедшим домом станет вся страна. поетому лучше уж блядун трамп чем жадная до денег и власти молодая поросль дем партии.Ему же не дадут продуктивно работать, кадр два дубль три. Ещё 4 года будет тоже самое.
А так, если Байден победит, демократы будут в растерянности, они же не знают что делать дальше, а на построение социализма они сами не решатся.

Bliss
10-21-2020, 01:48 PM
Ему же не дадут продуктивно работать, кадр два дубль три. Ещё 4 года будет тоже самое.
А так, если Байден победит, демократы будут в растерянности, они же не знают что делать дальше, а на построение социализма они сами не решатся.

не решаца динозавры партии которые давно при делах и при деньгах. но их время подходит к концу. они теряют контроль над ситуацией и електоратом. а молодая поросль решица даже очень легко на всё что угодно ради абсолютной власти.

Chatsky
10-21-2020, 01:51 PM
а на построение социализма они сами не решатся.

Неосоциализм с фашистским оттенком это уже давно разработанный проект и он идеально вписываецца в систему тотального цифрового контроля. Когда движение абсолютно каждого человека одинаково мониторицца, то и жить общество должно примерно одинаково... только не в мире и согласии, а под жесточайшей диктатурой.

OldFart
10-21-2020, 02:00 PM
https://i.imgur.com/ZMWbvB3.jpg

Сиамчик
10-21-2020, 02:09 PM
Надеюсь на этот раз русские хакеры не вмешаются в выборы..

Хватит одного раза:235:

Losharick
10-21-2020, 02:09 PM
Ему же не дадут продуктивно работать, кадр два дубль три. Ещё 4 года будет тоже самое.
А так, если Байден победит, демократы будут в растерянности, они же не знают что делать дальше, а на построение социализма они сами не решатся.
Не совсем так. Это второй и последний его срок. Так что в этот раз ему терять будет нечего. Да, ему будут ставить палки в колёса. Но в этот раз у Трампа будут намного больше развязаны руки. Да и дерЬмократы уже почти все козыри истратили на его устранение.

Не они решатся, а их жизнь заставит. Скажи мне Адда, где они будут брать деньги на наш с тобой город, если всё не вернётся на круги своя? В городе уже патологическая нехватка денег. Посмотри что они вытворяют. Они убрали 421А (15 years tax abatement) уже 4 года как. Это было главным двигателем продажи недвижимости. А после последних событий город просто мёртв. Ну и где брать деньги на всё? Да, национализировать пока впрямую нельзя. Так тогда остаётся просто зачморить последних платёжеспособных. Это и есть умирающий средний класс. Я у себя в билдинге веду финансы, как президент борда и мы все офигиваем как город изгаляется изменяя законы не по дням а по часам, чтобы вырвать из нас деньги. Почитай про изменения в законе local law 11. Про новые налоги, которые вдруг упали на нас даже не смотря на 421А still in effect. Про высосанную из пальца замену во всех билдингах, включая новые, sprinkler system, которые встанут каждому билдингу в 15-20-30К и часть идёт городу...

Adda
10-21-2020, 02:33 PM
Не совсем так. Это второй и последний его срок. Так что в этот раз ему терять будет нечего. Да, ему будут ставить палки в колёса. Но в этот раз у Трампа будут намного больше развязаны руки. Да и дерЬмократы уже почти все козыри истратили на его устранение.

Не они решатся, а их жизнь заставит. Скажи мне Адда, где они будут брать деньги на наш с тобой город, если всё не вернётся на круги своя? В городе уже патологическая нехватка денег. Посмотри что они вытворяют. Они убрали 421А (15 years tax abatement) уже 4 года как. Это было главным двигателем продажи недвижимости. А после последних событий город просто мёртв. Ну и где брать деньги на всё? Да, национализировать пока впрямую нельзя. Так тогда остаётся просто зачморить последних платёжеспособных. Это и есть умирающий средний класс. Я у себя в билдинге веду финансы, как президент борда и мы все офигиваем как город изгаляется изменяя законы не по дням а по часам, чтобы вырвать из нас деньги. Почитай про изменения в законе local law 11. Про новые налоги, которые вдруг упали на нас даже не смотря на 421А still in effect. Про высосанную из пальца замену во всех билдингах, включая новые, sprinkler system, которые встанут каждому билдингу в 15-20-30К и часть идёт городу...О! Они же не смогут сами, а Трамп себе уедет в Шотландию и всё, некого обвинять уже, "Сами, всё сами" и они это знают.

Поэтому я думаю что голоса сложатся для обоих кандидатов с маленьким перевесом в сторону Байдена. И тут то и начнётся пересчёт голосов, что решит выигрыш в пользу Трампа, а затем долгое голосование в конгрессе(торг между партиями), что подтвердит решение победы в пользу Трампа. Трамп победит где то в феврале 2021 официально. Вот)

Droog
10-21-2020, 02:33 PM
Серж бы отдал свой голос, но те, кого он видит
Только хотят его убить и сделать нищим
Гребут нищих! Под музыку разврата
Но Серж найдет того, кто даст ему надежду на завтра

(с) :111:

Losharick
10-21-2020, 02:39 PM
О! Они же не смогут сами, а Трамп себе уедет в Шотландию и всё, некого обвинять уже, "Сами, всё сами" и они это знают.

Поэтому я думаю что голоса сложатся для обоих кандидатов с маленьким перевесом в сторону Байдена. И тут то и начнётся пересчёт голосов, что решит выигрыш в пользу Трампа, а затем долгое голосование в конгрессе(торг между партиями), что подтвердит решение победы в пользу Трампа. Трамп победит где то в феврале 2021 официально. Вот)

Интересная версия! Я даже так глубоко не копал. Для меня, да впрочем для всех для нас, это будет опять испытанием, если ты окажешься права. Это значит опять сброд и шатание на дополнительные 3 месяца. А тут и биржу будет трясти. И вакцину придержат для наших местных вурдалаков, если уже будет готова. И непонятки с открытием, закрытием экономики. А там и сезон инком текса подоспеет и опять сумятица... Оооой!

XCNY
10-21-2020, 02:40 PM
Давай предсказывать начинать. Гугл всё помнит.)

У гугла вроде проблеиы с антимонопольной комиссией .ИМХО ,Байден победит :217:

Сиамчик
10-21-2020, 02:41 PM
У гугла вроде проблеиы с антимонопольной комиссией .ИМХО ,Байден победит :217:

:130:🐾🐾🐾🎃

abc
10-21-2020, 03:00 PM
He oversaw the bin Laden raid. See what he says about Trump. Think about it, Bro :202: ->Retired Navy Adm. William McRaven, the former head of US Special Operations Command who oversaw the successful raid that killed Osama bin Laden, said he is voting for Democratic presidential nominee Joe Biden:...

1 - Не только в США, но и в других странах, бывшие военные то ли не понимают ситуацию, то ли куплены кем-то, а СМИ тирражирует;
2 - Жаль, что СМИ везде одинаковы, за деньги готовы проталкивать любые идеи.

XCNY
10-21-2020, 03:37 PM
Давай предсказывать начинать. Гугл всё помнит.)

Очень хорошо написал Даг Кэйси в своей книги о глубином государстве в 2015 году ,что по моему отражает нынешнее время и реальность:111:

Глубинное государство контролирует политическую и экономическую сущность США. Это гораздо больше, чем наблюдать, что нет никакой разницы между левым и правым крылом Демопубликанской партии. Это хорошо известно любому, у кого есть мозги (то есть, всеми, кроме среднего избирателя), что, хотя республиканцы говорят, что они верят в экономическую свободу (но нет), но они, безусловно, не верят и в социальную свободу. И демократы говорят, что они верят в социальную свободу (но нет), но они, безусловно, не верят и в экономическую свободу

Whoever
10-21-2020, 03:50 PM
1 - Не только в США, но и в других странах, бывшие военные то ли не понимают ситуацию, то ли куплены кем-то, а СМИ тирражирует;
2 - Жаль, что СМИ везде одинаковы, за деньги готовы проталкивать любые идеи.

Не понимают, ага.
Генерала Келли - убрали, генерала Маттиса - убрали, адмирала Крозье - убрали за предупреждение о вирусной вспышке, скромного подполковника Виндмана - и того убрали.

Стиль, как в частной лавочке: "выгоню - уволю".

Bliss
10-21-2020, 03:54 PM
Не понимают, ага.
Генерала Келли - убрали, генерала Маттиса - убрали, адмирала Крозье - убрали за предупреждение о вирусной вспышке, скромного подполковника Виндмана - и того убрали.

Стиль, как в частной лавочке: "выгоню - уволю".

они все выродки и професианальные убийцы запачкавшие руки по колено в крови невиных иракцев, сирийцев, ливийцев.

In2HiDef
10-21-2020, 03:59 PM
они все выродки и професианальные убийцы запачкавшие руки по колено в крови невиных иракцев, сирийцев, ливийцев.
Даже не столько это. Генерал начинает свою работу с попытки организовать свержение Президента -тут надо в тюрьму за предательство убирать. Хочешь быть в оппозиции - наздоровье, тогда не принимай должность секретаря Обороны

Bliss
10-21-2020, 04:03 PM
Даже не столько это. Генерал начинает свою работу с попытки организовать свержение Президента -тут надо в тюрьму за предательство убирать. Хочешь быть в оппозиции - наздоровье, тогда не принимай должность секретаря Обороны

ети выродки в погонах по яйца в коррупции и являюца неотемлимой частью воровсково естаблишмента который наживаеца на никогда не кончающихся войнах.

Whoever
10-21-2020, 04:07 PM
Даже не столько это. Генерал начинает свою работу с попытки организовать свержение Президента -тут надо в тюрьму за предательство убирать. Хочешь быть в оппозиции - наздоровье, тогда не принимай должность секретаря Обороны

Это который из них?
Понимаешь, если бы так было, то он был бы хотя бы под следствием (за исход не ручаюсь).
Тут всё же Америка, а не Латинская Америка.

In2HiDef
10-21-2020, 04:09 PM
Это который из них?
Понимаешь, если бы так было, то он был бы хотя бы под следствием (за исход не ручаюсь).
Тут всё же Америка, а не Латинская Америка.

Мэттис

Bliss
10-21-2020, 04:15 PM
Это который из них?
Понимаешь, если бы так было, то он был бы хотя бы под следствием (за исход не ручаюсь).
Тут всё же Америка, а не Латинская Америка.

мне кажеца ты слишком идеализируешь амереку. сдесь у власти находица камарилья похлеще чем во многих диктатурах только с типа человеческим лицом. за одну афёру с рашин колюжин в которой учавствовала куча спецслужб и стейт департмент их всех нада гильетенировать прилюдно. но никто не пострадал и не пострадает. ето клуб или банда своих не сдаст. имейлы байдена наглядно показывают нутро етой системы которая корумпирована так же как и раша но корчит из себя целку.