PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Izolda
10-23-2020, 05:20 PM
Трамп выиграл в этих дебатах.
Несколько моментов это было улёт- про нефть и ветряные мельницы.
Вопрос был: Как вы будете поднимать экономику?
Б: Я закрою все нефтяные предприятия, запрещу сланцы и поставлю ветряные мельницы.
Т: Техас, Пенсильвания, Огайо, слушайте внимательно.


И ещё Трамп сказал так естественно и даже устало -"Вы плохо делали свою работу. Если бы вы хорошо работали, я бы никогда не баллотировался".

Непонятно зачем демократы выдвинули побитого молью коррумпированного бездельника проходимца всю жизнь во власти на государственных постах. Стыд.
а вот в молодости он был красив. Покрасивее Трампа....

STYLE
10-23-2020, 05:24 PM
Молодцы!!! :182:
Как там говорят? Жизнь прожить, не поле перейти. А когда с одним человеком, это вдвойне похвально!
Почему с одним?
Откуда вы все это берете? :111:

STYLE
10-23-2020, 05:26 PM
Переспим?:235:

Тебе моральные принципы не позволяют. :235:

Adda
10-23-2020, 05:30 PM
а вот в молодости он был красив. Покрасивее Трампа....Уже были и красивые и умные, Обама например так не знал как разорваться . Ну их. Теперь пусть ещё патриот побудет, для контраста.

Izolda
10-23-2020, 05:31 PM
Уже были и красивые и умные, Обама например так не знал как разорваться . Ну их. Теперь пусть ещё патриот побудет, для контраста.

https://i.ytimg.com/vi/Z6KcJuWI_1w/hqdefault.jpg

красавчик байден))

Izolda
10-23-2020, 05:32 PM
не, ну ты нашла красавца- обаму...

Сиамчик
10-23-2020, 05:34 PM
Тебе моральные принципы не позволяют. :235:

А ты согласен?

STYLE
10-23-2020, 05:38 PM
https://p1.storage.canalblog.com/14/43/862405/123504664.jpg

красавчик байден))

Что-то он не очень.
Дегенерат какой-то.
Все по Климову. :235:

Сиамчик
10-23-2020, 05:39 PM
Умираю:321:

STYLE
10-23-2020, 05:39 PM
А ты согласен?

Не вижу преград. :235:

Сиамчик
10-23-2020, 05:41 PM
Мой бывший айриш красавец конечно был..

Но в постели так себе..:192:

Izolda
10-23-2020, 05:42 PM
Что-то он не очень.
Дегенерат какой-то.
Все по Климову. :235:
ты чё поменял фотографию. Так нечестно.

STYLE
10-23-2020, 05:42 PM
Мой бывший айриш красавец конечно был..

Но в постели так себе..:192:

И что вы в этом Бидоне нашли?

https://mediadc.brightspotcdn.com/dims4/default/37324d5/2147483647/strip/true/crop/2290x1296+0+26/resize/1060x600!/quality/90/?url=https%3A%2F%2Fmediadc.brightspotcdn.com%2Fe2% 2F83%2F121ef7554f3c8e47edebcc95850b%2Fjoe-biden-1976.jpg

STYLE
10-23-2020, 05:43 PM
ты чё поменял фотографию. Так нечестно.

Так тож его фото. :235:

Сиамчик
10-23-2020, 05:43 PM
И что вы в этом Бидоне нашли?

https://mediadc.brightspotcdn.com/dims4/default/37324d5/2147483647/strip/true/crop/2290x1296+0+26/resize/1060x600!/quality/90/?url=https%3A%2F%2Fmediadc.brightspotcdn.com%2Fe2% 2F83%2F121ef7554f3c8e47edebcc95850b%2Fjoe-biden-1976.jpg

Кокие глоза:321:

Izolda
10-23-2020, 05:43 PM
И что вы в этом Бидоне нашли?

https://mediadc.brightspotcdn.com/dims4/default/37324d5/2147483647/strip/true/crop/2290x1296+0+26/resize/1060x600!/quality/90/?url=https%3A%2F%2Fmediadc.brightspotcdn.com%2Fe2% 2F83%2F121ef7554f3c8e47edebcc95850b%2Fjoe-biden-1976.jpg
здесь он фу. Он в молодости был красавчик.

Izolda
10-23-2020, 05:44 PM
Так тож его фото. :235:
зараза (ц)
А я подумала, может только я вижу фотографию, где он красавчик, а другие видят лысого..

Сиамчик
10-23-2020, 05:45 PM
В 70 годах мода была на такие прически.

А какие глаза.носик губы.

Высокий статный

Мой муж тоже высокий:313:

STYLE
10-23-2020, 05:45 PM
Кокие глоза:321:

Ну и вкус.
Фу.

STYLE
10-23-2020, 05:46 PM
зараза (ц)
А я подумала, может только я вижу фотографию, где он красавчик, а другие видят лысого..
Народ должен знать правду и видеть истинное его лицо!

STYLE
10-23-2020, 05:49 PM
В 70 годах мода была на такие прически.

А какие глаза.носик губы.

Высокий статный

Мой муж тоже высокий:313:

https://trendingsearchs.com/wp-content/uploads/2019/12/Joe-Biden.jpg

Щас он даже помолодел. :235:

STYLE
10-23-2020, 05:50 PM
Жена его.
Хорошенькая.

https://starschanges.com/wp-content/uploads/2016/10/Joe-Biden-family-wife-Neilla-Hunter.jpg

Izolda
10-23-2020, 05:51 PM
Жена его.
Хорошенькая.

https://starschanges.com/wp-content/uploads/2016/10/Joe-Biden-family-wife-Neilla-Hunter.jpg
она же умерла.

STYLE
10-23-2020, 05:53 PM
она же умерла.

Погибла.

Сиамчик
10-23-2020, 05:53 PM
https://trendingsearchs.com/wp-content/uploads/2019/12/Joe-Biden.jpg

Щас он даже помолодел. :235:

Не ревнуй

Bliss
10-23-2020, 05:55 PM
"За" эту версию косвенно говорят повторяющиеся на CNN как мантра ссылки на опросы общественного мнения с отрывом в пользу Байдена - это я уже видел в 2016.
Если бы демократы не убили социологию политкорректностью и "недопустимостью определённых высказываний", то люди бы не "стеснялись" говорить, а сейчас всё - социологии нет.
В нынешней компании будет "53 процента за Байдена", как в России "86 процентов за Путина".
Социологам нужно учиться предсказывать что-то более предсказуемое - например, погоду:111:

"Против" - засравшие передние полосы Fox news страшилки про Хантера.
Плохой знак.
Они в курсе, что Хантер не баллотируется?:111:
И кого он сильно интересует: американцы уже знают, что это не самый сильный в моральном отношении персонаж.
Зачем повторять тысячу раз одно и то же?:111:

хантер не балотируеца. но делишки хантера имеют прямое отношение к евошнему папе чьим ебалом он торговал на кетайском, украинском и других привозах. хантер ето олицетворение вашинтонской карупцеи когда роцтвеники политеков становяца баснословно багатыми людьми только потомушо они роцтвеники. да, ето не новость, все ето знают, бизьнес аз южал ничево более. но на весах выборов каждый кусок дорог. и ищо шо говорит шо трамп победит ето невиданый ни в какие годы неподдельный энтузиазм избирателей. я не видел такова за свои 29 лет в амереке. обычно ети ралли были стафд роцтвениками и друзями партийных лидероф и платными атендис. то шо делает трамп апсолютно беспрецендентно в новейшей истории амереки. враг будет разбит нахуй! победа будет за трампом. бидно нопасаран!

STYLE
10-23-2020, 05:56 PM
Не ревнуй

Обрати внимание на этого красавца. :235:

https://zagge.ru/wp-content/uploads/2017/12/Donald-19.jpg

Bliss
10-23-2020, 05:56 PM
Не ревнуй

рыжая ирланцкая морда. тьфу на иво.

Adda
10-23-2020, 05:57 PM
https://i.ytimg.com/vi/Z6KcJuWI_1w/hqdefault.jpg

красавчик байден))Мы президента между прочем выбираем, а не сексуального партнёра. Мне хоть карлика одноглазого пусть выбирают президентом, лишь бы укреплял страну.

Bliss
10-23-2020, 05:59 PM
Мы президента между прочем выбираем, а не сексуального партнёра. Мне хоть карлика одноглазого пусть выбирают президентом, лишь бы укреплял страну.

вот из за таких вот екзальтированых дамочек как изольда наша страна может пострадать. красота дело наживное. главное в лидере ето идеологическая подоплека.

Izolda
10-23-2020, 05:59 PM
Обрати внимание на этого красавца. :235:

https://zagge.ru/wp-content/uploads/2017/12/Donald-19.jpg
искала красавца трампа, не нашла. в гугле днём с огнём не найдёшь фотографии красивого Трампа.. Гугл продажный. согласна, тут он красавец.

Izolda
10-23-2020, 06:00 PM
Погибла.
Да. У него другая жена, или он один?

Сиамчик
10-23-2020, 06:01 PM
Пойду мыть глаза

Izolda
10-23-2020, 06:02 PM
Мы президента между прочем выбираем, а не сексуального партнёра. Мне хоть карлика одноглазого пусть выбирают президентом, лишь бы укреплял страну.
не, ну согласись.. Тут он очень даже ничего.. Но вот парадокс.. как он страшнел с возрастом, как будто его подменили. У трампа такой метаморфозы нет..

Izolda
10-23-2020, 06:05 PM
Что с блиссом? Таким идеологически подкованным стал, что аж страшно.. Такой правильный.... прям парторг и комиссар..

XCNY
10-23-2020, 06:07 PM
Да, но к сожалению эти гнилые твари-выборщики проголосуют как надо ДНС! :114: Скотство просто какое то!

почему гнилые ,правила игры такие.Правда кроме двух штатов.В тех штатах два выборщика обязаны голосовать если большинство по избирательным округам выберит одного из кандидатов,остальные. как в округах избирательных выбрали,типа воля народа:111:

Adda
10-23-2020, 06:10 PM
не, ну согласись.. Тут он очень даже ничего.. Но вот парадокс.. как он страшнел с возрастом, как будто его подменили. У трампа такой метаморфозы нет..Kрасота уже не модна даже. Живёшь ты Изольда дореволюционными стандартами. Сейчас одни геи красивые, остальные мужчины стараются не привлекать внимание, что бы не пострадать от обвинений в харассменте.

Izolda
10-23-2020, 06:12 PM
Kрасота уже не модна даже. Живёшь ты Изольда дореволюционными стандартами. Сейчас одни геи красивые, остальные мужчины стараются не привлекать внимание, что бы не пострадать от обвинений в харассменте.
я живу по понятиям России)) Там М пока ещё М

Adda
10-23-2020, 06:17 PM
хантер не балотируеца. но делишки хантера имеют прямое отношение к евошнему папе чьим ебалом он торговал на кетайском, украинском и других привозах. хантер ето олицетворение вашинтонской карупцеи когда роцтвеники политеков становяца баснословно багатыми людьми только потомушо они роцтвеники. да, ето не новость, все ето знают, бизьнес аз южал ничево более. но на весах выборов каждый кусок дорог. и ищо шо говорит шо трамп победит ето невиданый ни в какие годы неподдельный энтузиазм избирателей. я не видел такова за свои 29 лет в амереке. обычно ети ралли были стафд роцтвениками и друзями партийных лидероф и платными атендис. то шо делает трамп апсолютно беспрецендентно в новейшей истории амереки. враг будет разбит нахуй! победа будет за трампом. бидно нопасаран!Там же вроде нашли, в лаптопе, Хантеровский отчёт где он с каждой сделке отдавал "папе" 50% выручки. Хороший сын, чё. Трамп что то обмолвился на дебатах, но всё затухло.

STYLE
10-23-2020, 06:18 PM
Да. У него другая жена, или он один?

Другая теперь.

STYLE
10-23-2020, 06:19 PM
Пойду мыть глаза

Слезы душат, что не на того поставила?
Бывает. :235:

Сиамчик
10-23-2020, 06:22 PM
Может даже удалить придется 👀

XCNY
10-23-2020, 06:22 PM
Kрасота уже не модна даже. Живёшь ты Изольда дореволюционными стандартами. Сейчас одни геи красивые, остальные мужчины стараются не привлекать внимание, что бы не пострадать от обвинений в харассменте.

Неужта Клара Цеткин и ее подруга Роза Люксембург или как там уже забывать стал..Демениция у меня :111:

Adda
10-23-2020, 06:23 PM
я живу по понятиям России)) Там М пока ещё МВот. После второго срока Трампа пусть будет серьёзный молчун. Воры и законе как раз помрут все за 4 года, они уже все старые.

STYLE
10-23-2020, 06:23 PM
не, ну согласись.. Тут он очень даже ничего.. Но вот парадокс.. как он страшнел с возрастом, как будто его подменили. У трампа такой метаморфозы нет..

Какое открытое и честное лицо!

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/59919/pub_5c4380d36a175700ae7c76e6_5c43829afd291700ad09a 7b3/scale_1200

CAPRI
10-23-2020, 06:25 PM
Обрати внимание на этого красавца. :235:

https://zagge.ru/wp-content/uploads/2017/12/Donald-19.jpg

На Лещенко похож. :235:

Adda
10-23-2020, 06:26 PM
Неужта Клара Цеткин и ее подруга Роза Люксембург или как там уже забывать стал..Демениция у меня :111:Они недостаточно толстые по сравнению с современными стандартами красоты. А так вполне -феминистки, лезбиянки.

CAPRI
10-23-2020, 06:27 PM
Мы президента между прочем выбираем, а не сексуального партнёра. Мне хоть карлика одноглазого пусть выбирают президентом, лишь бы укреплял страну.

Куку123 Обаму за носки выбрала.

Голосовала сердцем, так сказать. :235:

CAPRI
10-23-2020, 06:28 PM
искала красавца трампа, не нашла. в гугле днём с огнём не найдёшь фотографии красивого Трампа.. Гугл продажный. согласна, тут он красавец.

А ты в Яндексе ищи. :235:

XCNY
10-23-2020, 06:30 PM
Они недостаточно толстые по сравнению с современными стандартами красоты. А так вполне -феминистки, лезбиянки.

фу фу фу , это же развратницы:111:

CAPRI
10-23-2020, 06:31 PM
Там же вроде нашли, в лаптопе, Хантеровский отчёт где он с каждой сделке отдавал "папе" 50% выручки. Хороший сын, чё. Трамп что то обмолвился на дебатах, но всё затухло.

Семейный подряд.

Adda
10-23-2020, 06:36 PM
На Лещенко похож. :235:Ага. А Байден на Эдуарда Хиля https://youtu.be/osBPrU0k21s

CAPRI
10-23-2020, 06:45 PM
Ага. А Байден на Эдуарда Хиля https://youtu.be/osBPrU0k21s

Хиль симпатичнее.

Serge7
10-23-2020, 07:15 PM
А на fox news есть картинка с процентами?

Покажите:192: Here we go... ) Но о процентах они скромно молчат... :202: :197:


https://www.youtube.com/watch?v=IjvwhJSmyQ4

https://www.youtube.com/watch?v=IjvwhJSmyQ4

Сиамчик
10-23-2020, 07:23 PM
С телефона ютуб тормозит

Дома посмотрю

Сиамчик
10-23-2020, 07:46 PM
Про наркотики сонного джо микрофон в ухе. И тд..
Тоже молчат:197:

Serge7
10-23-2020, 08:00 PM
Про наркотики сонного джо микрофон в ухе. И тд..
Тоже молчат:197: Oh yeah! ))

Jimmy Kimmel on Trump and Biden’s Final Debate :111::182:


https://www.youtube.com/watch?v=-VsjMb_hLPw

https://www.youtube.com/watch?v=-VsjMb_hLPw

Whoever
10-23-2020, 08:01 PM
Here we go... ) Но о процентах они скромно молчат... :202: :197:


https://www.youtube.com/watch?v=IjvwhJSmyQ4

https://www.youtube.com/watch?v=IjvwhJSmyQ4

Они не всегда молчат: у них было предсказание от Trafalgar goup

https://www.foxnews.com/politics/robert-cahaly-trafalgar-group-2020-election-polls

the chief pollster predicted that Trump will hold Florida, Ohio, North Carolina and Georgia -- all states where most polls show a statistical dead heat or even a slight Biden lead.


“What we’ve noticed is that these polls are predominantly missing the hidden Trump vote,” Cahaly explained. “There is a clear feeling among conservatives and people that are for the president that they’re not interested in sharing their opinions readily ... These people ... are more hesitant to participate in polls. So if you’re not compensating for this ... you’re not going to get honest answers.”

Не исключено, что так и будет.

Сиамчик
10-23-2020, 08:03 PM
'Borat's daughter' was a guest at the White House, came within feet of Donald Trump and shook hands with his son Don Jr. promo for new movie reveals - raising questions over security checks around president

Sacha Baron Cohen released promo footage of actress in the Borat sequel walking around the White House grounds
The Borat account said the character's 'daughter' - played by Maria Bakalova, a 24-year-old Bulgarian - got in with 'no need for security test or COVID test'
She was being interviewed by - or interviewing - OAN correspondent Chanel Rion, a controversial fighure who Trump has repeatedly invited to ask questions at White House briefings
Dailymail.com observed the interview while it was taking place on September 16 and saw the actress being trailed by a camera and sound crew
Serious security questions now surround how actress got into White House and what checks were done on her
She also attended a Trump reception in Arizona in February and met Don Jr. at the CPAC conservative conference the same month
Same actress took part in the sting of Trump lawyer Rudy Giuliani at New York hotel; when the clip emerged this week Giuliani said he was 'adjusting his shirt'
Baron Cohen lashed out at the president's thrice-married 76-year-old attorney Friday and told GMA: 'Heaven knows what he has done with other female journalists in hotel rooms'

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/23/20/34764926-8873203-image-a-25_1603482056126.jpg

Сиамчик
10-23-2020, 08:08 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/121121133_747088612688086_4759722398466133894_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=4TUZOZ25ixIAX-NiytK&_nc_tp=25&oh=6d4f2336fa35e9b629922cebc1d9d935&oe=5FBE41A6

Serge7
10-23-2020, 08:09 PM
Они не всегда молчат: у них было предсказание от Trafalgar goup

the chief pollster predicted that Trump will hold Florida, Ohio, North Carolina and Georgia -- all states where most polls show a statistical dead heat or even a slight Biden lead.

Не исключено, что так и будет. Да, Док.. Очень верное замечание. Демы очень рано празднуют победу. Я бы на их месте был бы скромнее, а то будет как в 2016.

И да, никакого лэнслайда Байдена естественно не будет. А вот сенат Репы сольют уверенно, так мне кажется. :202:

Сиамчик
10-23-2020, 08:09 PM
:111:

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/120936157_123580756167421_2758364059582341212_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=KpbaMgzf0b4AX809SAQ&_nc_tp=24&oh=d32a4f6b8fbd37f9b89d4dc8b67e4310&oe=5FBB50ED

Сиамчик
10-23-2020, 08:10 PM
Да, Сима.

:153:

OldFart
10-23-2020, 08:11 PM
https://filmdaily.co/wp-content/uploads/2020/09/biden-03-1.jpg

Serge7
10-23-2020, 08:12 PM
:153::111::111::111:

Sorry! :197:

Whoever
10-23-2020, 08:13 PM
Да, Doc. Очень верное замечание. Демы очень рано празднуют победу. Я бы на их месте был бы скромнее, а то будет как в 2016.

И да, никакого лэнслайда Байдена естественно не будет. А вот сенат Репы сольют уверенно, так мне кажется. :202:

Скорее всего, это независимые факторы, хотя....
Одна из вещей, которую я у них никогда не понимал - это внутреннее высокомерие демократов.
Кое-кому из избирателей может не понравиться, при всей насаждаемой в Америке культуре уверенности.

Сиамчик
10-23-2020, 08:18 PM
муш у нее белый

иш ты

https://liverampup.com/uploads/images/Kristen%20Welker(1).jpg

Bliss
10-23-2020, 08:19 PM
Да, Док.. Очень верное замечание. Демы очень рано празднуют победу. Я бы на их месте был бы скромнее, а то будет как в 2016.

И да, никакого лэнслайда Байдена естественно не будет. А вот сенат Репы сольют уверенно, так мне кажется. :202:

хуй те в сраку сирожа, рано радуеся. трамп победит, репы удержат сенат и поднаберут немног в конгресе. ваша пьяная блядь пелотка останеца спикером но ненадолго.

Сиамчик
10-23-2020, 08:20 PM
https://media.architecturaldigest.com/photos/5f932b5f661da27b9e0543dc/16:9/w_2560%2Cc_limit/GettyImages-1198874176.jpg

Serge7
10-23-2020, 08:20 PM
Скорее всего, это независимые факторы, хотя....
Одна из вещей, которую я у них никогда не понимал - это внутреннее высокомерие демократов.
Кое-кому из избирателей может не понравиться, при всей насаждаемой в Америке культуре уверенности. О, да. Что есть, то есть...

Байден вчера очень сильно поскользнулся "на нефти и каменном угле".. Это как раз то, чем занимаются в колеблющихся Штатах! ) :111: Громадная его ошибка, хоть и единственная вчера. Это может ему очень дорого стоить в итоге. Сегодня Демы пытаются делать "клинап" по вопросу, но слово, как говорится не воробей, Док. :202:

Сиамчик
10-23-2020, 08:22 PM
Kylie Jenner poses bra-free in a crop top that flashes her tummy as she pulls down her slacks in a collection of new glamour portraits

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/23/20/34764282-8873523-Strike_a_pose_The_cosmetics_mogul_was_stylish_as_s he_called_atte-a-13_1603481079245.jpg

Сиамчик
10-23-2020, 08:33 PM
https://scontent-cdg2-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/122249471_2892497487646604_1731411518384684632_n.j pg?_nc_ht=scontent-cdg2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=sI0NpmxrSwsAX-i-lQT&tp=19&oh=cf81d379f5573409691ae635e7448a19&oe=5FBD50BD

OldFart
10-23-2020, 08:34 PM
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSSBmY2LeJyDzFYiBley6giLKI9R06 to4eu1w&usqp=CAU

Сиамчик
10-23-2020, 08:36 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/23/23/34769268-8873757-image-a-15_1603492381999.jpg

Playful video shows Tiffany Trump dancing with first openly gay director of national intelligence at a campaign fundraiser after they co-hosted a Trump Pride event together

XCNY
10-23-2020, 08:41 PM
Они не всегда молчат: у них было предсказание от Trafalgar goup

https://www.foxnews.com/politics/robert-cahaly-trafalgar-group-2020-election-polls

the chief pollster predicted that Trump will hold Florida, Ohio, North Carolina and Georgia -- all states where most polls show a statistical dead heat or even a slight Biden lead.



Не исключено, что так и будет.

Сколько это голосов, если судить последние данные стат данных типа ...у Байдена 275 у Трампа 125 ,остальные это сомневающиеся штаты...
Хуевер давай на лайткоин поспорим ,что Байден победит...:217: Из этого можна судить,что нада 6 голосов у Байдена отобрать и шатающийся штаты привлечь чтобы проголосовали за Трампа

Сиамчик
10-23-2020, 08:42 PM
какая красота

https://static.politico.com/dims4/default/b041602/2147483647/resize/1160x%3E/quality/90/?url=https%3A%2F%2Fstatic.politico.com%2Fb1%2F38%2 Ffbfa76f244debb6fa806857eca58%2F181101-joe-biden-gty-773.jpg

Whoever
10-23-2020, 08:45 PM
Сколько это голосов, есди судить последние данные опроса у Байдена 275 у Трампа 125 ,остальные это сомневающиеся штаты...
Хуевер давай на лайткоин поспорим ,что Байден победит...:217:

У меня нет латкойна.
Ты прочитай статью: она как раз не о числе голосов, а о том, что люди предпочитают молчать, и больше молчат именно избиратели Трампа.

Ты вот представь себе какую-нибудь учительницу в школе, где почти все коллеги - демократы, или госпиталь, где тенденция такая же, да ещё и открыто не поощряются политические разговоры на работе, или ещё подобный такому трудовой коллектив.
Если к такому "республиканцу в меньшинстве" подойдут с опросом, то он по привычке промолчит.

XCNY
10-23-2020, 08:48 PM
У меня нет латкойна.
Ты прочитай статью: она как раз не о числе голосов, а о том, что люди предпочитают молчать, и больше молчат именно избиратели Трампа.

Ты вот представь себе какую-нибудь учительницу в школе, где почти все коллеги - демократы, или госпиталь, где тенденция такая же, да ещё и открыто не поощряются политические разговоры на работе, или ещё подобный такому трудовой коллектив.
Если к такому "республиканцу в меньшинстве" подойдут с опросом, то он по привычке промолчит.

Да кому какое дело за кого ты проголосаовал,если ты не будешь заниматься пропогандой сам.Иди галочку поставь и дацыт.Жалко что у тебя нет лайткоина атобы мог выграть или проиграть:217:

Сиамчик
10-23-2020, 08:49 PM
:250:

https://thevillagereporter.com/wp-content/uploads/2018/12/AP18347762663836-1000x687.jpg

Serge7
10-23-2020, 08:51 PM
У меня нет латкойна... Интересно, Док. А вот если Трамп всё же выиграет. А Палата и Сенат станут Демовскими... Во цирк вселенский то тогда в Штатах будет, а? :111::110:

Whoever
10-23-2020, 08:51 PM
Да кому какое дело за кого ты проголосаовал,если ты не будешь заниматься пропгандой сам.Иди галочку поставь и дацыт

За кого там вообще заниматься пропагандой, скажи мне:111:

Я тебе не о рациональном / продуманном поведении при опросе, а о том, какое есть.
Иначе ты не сможешь обьяснить, что случилось в 2016, примерно при таких же опросах.

XCNY
10-23-2020, 08:52 PM
:250:

https://thevillagereporter.com/wp-content/uploads/2018/12/AP18347762663836-1000x687.jpg

Боюсь он не переживет радости победы или разочорования поражения

Whoever
10-23-2020, 08:53 PM
Интересно, Док. А вот если Трамп всё же выиграет. А палата и сенат станут Демовскими... Во цирк вселенский то тогда в Штатах будет, а? :111::110:

двух третей всё равно не наберут:111:

XCNY
10-23-2020, 08:55 PM
За кого там вообще заниматься пропагандой, скажи мне:111:

Я тебе не о рациональном / продуманном поведении при опросе, а о том, какое есть.
Иначе ты не сможешь обьяснить, что случилось в 2016, примерно при таких же опросах.

А что там было что проголосовавших пиплов было большинство за Хилари а выиграл Трамп.Разве это не показательно.

Сиамчик
10-23-2020, 08:55 PM
Боюсь он не переживет радости победы или разочорования поражения

кснеий ты хоть не начинай; он уже 3 раза заснул на дебатах и забыл как его зовут

Сиамчик
10-23-2020, 08:57 PM
Joe Biden

23 мин. ·
Cada día parece que descubrimos nuevos horrores cometidos por el presidente Trump y su administración contra nuestros valores más arraigados en la búsqueda de su extrema agenda antiinmigrante. De los miles de niños que la Administración Trump separó a la fuerza de sus padres como parte de su cruel política de "cero tolerancia", 545 niños siguen separados de sus padres años después. Esta Administración arrancó a bebés de los brazos de sus madres y después al parecer, en muchos casos esos padres fueron deportados sin sus hijos, y no han sido encontrados. Es una infamia, una falla moral y una mancha a nuestro carácter nacional.
Hay muchas cuestiones que son complicadas, pero algunas cosas son solo en blanco y negro. Las familias deben estar juntas. Ese es el núcleo de mi política de inmigración. Podemos asegurar nuestras fronteras sin tratar a los inmigrantes como menos que seres humanos. Mi Administración tratará a los solicitantes de asilo en nuestra frontera con dignidad y se asegurará de que reciban la justa audiencia legal a la que tienen derecho. Desde el primer día de mi administración, enviaré un proyecto de ley al Congreso que delineara una ruta hacia la ciudadanía para las 11 millones de personas indocumentadas que ya viven y fortalecen a los Estados Unidos. Ellos son nuestros vecinos y compañeros de trabajo y son parte integral de nuestras comunidades.

Каждый день кажется, что мы открываем новые ужасы президента Трампа и его администрации против наших глубочайших ценностей в стремлении к их экстремальной программе борьбы с иммигрантами. Из тысячи детей администрация Трампа разделила силу с родителями в рамках своей жестокой политики ′′ нулевой терпимости ′′ 545 детей остаются разлученными с родителями спустя годы. Эта администрация вырвала младенцев из рук своих матерей, а потом, видимо, во многих случаях депортировались без детей, а их не нашли. Это позор, моральный провал и пятно нашего национального характера.
Есть много сложных проблем, но некоторые вещи только пустые и черные. Семьи должны быть вместе. Вот в чем суть моей иммиграционной политики Мы можем обезопасить свои границы, не рассматривая иммигрантов как меньше, чем людей. Моя администрация будет с достоинством обращаться с просителями убежища на нашей границе и обеспечивать, чтобы они получили справедливое судебное слушание, на которое они имеют право. С первого дня работы моей администрации я направлю в Конгресс законопроект, в котором прописан путь к гражданству для 11 миллионов без документов людей, которые уже живут и укрепляют США. Они наши соседи и коллеги и являются неотъемлемой частью наших сообществ.

XCNY
10-23-2020, 08:57 PM
кснеий ты хоть не начинай; он уже 3 раза заснул на дебатах и забыл как его зовут

Но он серьезна старый чувак,черт его знает стока потрясений пережит с этими выборами -президенсткой гонкой,на старости лет то.Я может за него беспокоюсь,еще 4 года рулит же нада.Страну из кризиса выводить,с Кэтаем рамсовать...

Serge7
10-23-2020, 08:58 PM
двух третей всё равно не наберут:111: Я как представил будущего Председателя Демо-большинства в Сенате, Чакушку Шумермана - в смертельной схватке с рыжим Муссолини )), и это все четыре следующих года, так мне аж страшно стало! :111: :1:

Ps: И старушго-шапокляк Нэнси на подмоге у Чакушки! :8:

Сиамчик
10-23-2020, 09:01 PM
Но он серьезна старый чувак,черт его знает стока потрясений пережит с этими выборами,на старости лет то.Я может за него беспокоюсь,еще 4 года рулит же нада.Страну из кризиса выводить,с Кэтаем рамсовать...

да на 3 года старше ебанашки трампа:162:

не беси:162:

XCNY
10-23-2020, 09:07 PM
да на 3 года старше ебанашки трампа:162:

не беси:162:

ок ,я уже все ,пар спустил типа:217:Спать пойду.

Сиамчик
10-23-2020, 09:07 PM
https://media12.s-nbcnews.com/i/MSNBC/Components/Video/202009/n_witt_brk_wsj_nbcpoll_200920_1920x1080.jpg

Сиамчик
10-23-2020, 09:08 PM
ок ,я уже все ,пар спустил типа:217:Спать пойду.

меня выбесил.а сам спать??

нет уш стоооой

Serge7
10-23-2020, 09:10 PM
Сима, Джо нужна позарез Пенсильвания. Да и Флорида "не помешает" ). В Аризоне, тоже, что-то непонятное пока... :217:

Arley
10-23-2020, 09:12 PM
Сима, Джо нужна позарез Пенсильвания. Да и Флорида не помешает. В Аризоне, тоже что то непонятное пока... :217:

Флорида вам помешает :111: реднеки-с)

Serge7
10-23-2020, 09:13 PM
Ага. А в Пенсильвании как раз "каменный уголь".. Мать его! :111::111:

XCNY
10-23-2020, 09:15 PM
меня выбесил.а сам спать??

нет уш стоооой

Я вот знаешь о чем подумал,почему нет как бы предоставление для рядовых пиплов кто голосует, медицинской карты здоровья кто балотируеться в президенты:111:Чтобы они прошли медкомиссию как призывники в Армию ,для оценки их физического состояния,на такой отвественый пост ,как президенство и обязательно чтобы был тест на детекторе лжи еще)))

Adda
10-23-2020, 09:48 PM
Да кому какое дело за кого ты проголосаовал,если ты не будешь заниматься пропогандой сам.Иди галочку поставь и дацыт.Жалко что у тебя нет лайткоина атобы мог выграть или проиграть:217:Антифы запустили сайт сторонников Трампа https://donaldtrump.watch/ Найди своих соседей...Хорошая такая игра...:239:

Serge7
10-23-2020, 09:55 PM
Я поискал, пока ещё нет всех "тематических фрагментов" нынешних дебатов. Ладно, будет ещё...
Ну вот, одна из самых крутых шуток Байдена в дебатах… Бедолага-болван Трамп так и не понял, как же жестоко его здесь опустили... :111:

Joe Biden calls Donald Trump Abraham Lincoln


https://www.youtube.com/watch?v=QhqqBaRH0Tw

https://www.youtube.com/watch?v=QhqqBaRH0Tw

XCNY
10-23-2020, 09:58 PM
Антифы запустили сайт сторонников Трампа https://donaldtrump.watch/ Найди своих соседей...Хорошая такая игра...:239:

прикольно :239:

Arley
10-23-2020, 10:01 PM
прикольно :239:

Я даже знаю, где они пошлости нахватались. Позор, позор...джунглям)

Сиамчик
10-23-2020, 10:03 PM
https://images.axios.com/PJWYbVvNvNfCm-u0qL3vfsreskc=/fit-in/1366x1366/2020/06/28/1593360112874.jpg

Serge7
10-23-2020, 10:05 PM
Ладно, будет ещё...
This one's really good too. :111:

Trump Trashes New York, Joe Unveils 'Bidencare' At Final Debate:


https://www.youtube.com/watch?v=pXu7Ekl-92Q

https://www.youtube.com/watch?v=pXu7Ekl-92Q

Serge7
10-23-2020, 10:08 PM
https://images.axios.com/PJWYbVvNvNfCm-u0qL3vfsreskc=/fit-in/1366x1366/2020/06/28/1593360112874.jpg Воот. Вот они родные, колеблющиеся "каменноугольные" Штаты! :111: :110:

Whoever
10-23-2020, 10:08 PM
Флорида вам помешает :111: реднеки-с)

Во Флориде как раз не реднеки, а дети, которые не слушались приличного республиканца Джеба Буша.
Подростковый бунт:111:

Сиамчик
10-23-2020, 10:14 PM
https://image.cnbcfm.com/api/v1/image/106730808-1601933502732-gettyimages-1228915414-AFP_8RG94K.jpeg?v=1602179094

Adda
10-23-2020, 10:14 PM
Про вирус у Трампа было неважное выступление .
Что он запретил приезжать китайцам из зараженных районов, а потом в конечном итоге и европейцам.

Китайцы и так "из зараженных районов" никуда не двигались сами китайцы запретили им оттуда уезжать...

и про вакцину с генералами ничего не понятно. -Генералы готовы к распределению вакцины и особенно один какой генерал...

Насильно что ли будут прививать? Проговорился может. Хорошо бы ещё раз посмотреть.

Serge7
10-23-2020, 10:14 PM
Во Флориде как раз не реднеки, а дети, которые не слушались приличного республиканца Джеба Буша.
Подростковый бунт:111: Странно, ведь там столько пенсионеров, которых дебилы Трамп и Дисантис буквально "душат... Ковидом...
Неужели им такое отношение нравится? Офигеть. :217:

Сиамчик
10-23-2020, 10:15 PM
https://static01.nyt.com/images/2020/10/13/us/politics/13elections-briefing-biden4/13elections-briefing-biden4-videoSixteenByNineJumbo1600.jpg

Adda
10-23-2020, 10:19 PM
прикольно :239:Нашел кого?:235:

Arley
10-23-2020, 10:19 PM
Во Флориде как раз не реднеки, а дети, которые не слушались приличного республиканца Джеба Буша.
Подростковый бунт:111:

Тебя я уже давно не понимаю:111: Джеба Буша тут помнят только как Бэмби. Хорошенький такой, говорят, был. Ходи туда-сюда. Я не застала)

Serge7
10-23-2020, 10:26 PM
Про вирус у Трампа было неважное выступление... "Неважное">? )) Here we go, Addon'ka! :111:

Trump and Biden clash on coronavirus during final presidential debate:


https://www.youtube.com/watch?v=LSNd_h32f6g

https://www.youtube.com/watch?v=LSNd_h32f6g

Сиамчик
10-23-2020, 10:28 PM
https://www.youtube.com/watch?v=svNYKnZYdlA

Сиамчик
10-23-2020, 10:31 PM
Selma Blair highlights her toned tummy in a stunning coral bra and panties... as she helps raise funds for Breast Cancer Awareness Month

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/23/18/34761490-0-image-a-1_1603474419373.jpg

Adda
10-23-2020, 10:33 PM
"Неважное">? )) Here we go, Addon'ka! :111:

Trump and Biden clash on coronavirus during final presidential debate:


https://www.youtube.com/watch?v=LSNd_h32f6g

https://www.youtube.com/watch?v=LSNd_h32f6gНет про генералов с вакциной. Я точно помню было. Потёрли.:192:

Сиамчик
10-23-2020, 10:36 PM
В 45 в 45 бапка ягодка опять:301:🍓😽

Serge7
10-23-2020, 10:37 PM
...Если найдёшь про Хантера фрагмент - поставь, пожалуйста.
Это прикольно, наверное. Here we are, Doc. :197: Про Хантера, и не только... :202:

Hunter laptop scandal 'the new Russia, Russia, Russia, Hoax': Best zingers from presidential debate


https://www.youtube.com/watch?v=l4f6txrl7mY

https://www.youtube.com/watch?v=l4f6txrl7mY

Serge7
10-23-2020, 10:45 PM
Нет про генералов с вакциной. Я точно помню было. Потёрли.:192: Тут! Начало пятой минуты: "про генералов с вакциной". )) Это что-то! Спасибо, что напомнила... It's hilarious! :111:

US Presidential Debate: Trump’s vaccine claim Vs Biden’s ‘no plan’ counter


https://www.youtube.com/watch?v=Hc9kGMn_h_I

https://www.youtube.com/watch?v=Hc9kGMn_h_I

Сиамчик
10-23-2020, 10:48 PM
Мне понравилось как он начал обвинять джо во лжи.
Ты сволочь обещал освободить чорных из тюрьмы и снова наврал


И слава яйцам я думаю шо наврал:120::111:

Сиамчик
10-23-2020, 10:52 PM
Сколько -то там тысяч.. Миллион может даже:235:


Легализовать нелегалов Обама пытался. Но закон тогда не прошел.

Тоже как бы не врал..

Короче не знают к чему прицепица

Whoever
10-23-2020, 10:59 PM
Про вирус у Трампа было неважное выступление .
Что он запретил приезжать китайцам из зараженных районов, а потом в конечном итоге и европейцам.

Китайцы и так "из зараженных районов" никуда не двигались сами китайцы запретили им оттуда уезжать...

и про вакцину с генералами ничего не понятно. -Генералы готовы к распределению вакцины и особенно один какой генерал...

Насильно что ли будут прививать? Проговорился может. Хорошо бы ещё раз посмотреть.

Here we go!

Просто не дадут без него работать ни в медицине, ни в образовании, ни на транспорте.

Adda
10-23-2020, 11:01 PM
Тут! Начало пятой минуты: "про генералов с вакциной". )) Это что-то! Спасибо, что напомнила... It's hilarious! :111:

US Presidential Debate: Trump’s vaccine claim Vs Biden’s ‘no plan’ counter


https://www.youtube.com/watch?v=Hc9kGMn_h_I

https://www.youtube.com/watch?v=Hc9kGMn_h_IДа, 5 мин, точно про генералов и специально одного генерала тыла ...Они готовы действовать. Как только мы получим вакцину мы ожидаем 100 миллионов доз, как только мы ее получим, они начнут действовать. :120: Что это может значить?

Whoever
10-23-2020, 11:01 PM
Тебя я уже давно не понимаю:111: Джеба Буша тут помнят только как Бэмби. Хорошенький такой, говорят, был. Ходи туда-сюда. Я не застала)

И не поймёшь.
Я живу по совести.
Мне не особо нравятся кандидаты.
Потому долг выполню, схожу на выбору, но проголосую за третьего, пусть и заведомо непроходного.

Whoever
10-23-2020, 11:02 PM
Да, 5 мин, точно про генералов и специально одного генерала тыла ...Они готовы действовать. Как только мы получим вакцину мы ожидаем 100 миллионов доз, как только мы ее получим, они начнут действовать. :120: Что это может значить?

Одно из двух: либо в плечо, либо в попу!:111:

Serge7
10-23-2020, 11:08 PM
Да, 5 мин, точно про генералов и специально одного генерала тыла ...Они готовы действовать. Как только мы получим вакцину мы ожидаем 100 миллионов доз, как только мы ее получим, они начнут действовать. :120: Что это может значить? Я знаю одно, что когда такое звучит от Трампа, то это действительно страшно, Аддонька. ) :111:

Whoever
10-23-2020, 11:12 PM
Я знаю одно, что когда такое звучит от Трампа, то это действительно страшно, Аддонька. ) :111:

Ничего страшного.
Все провакцинированные на выборах 2024 года дружно проголосуют за Мухина:1::111:

Arley
10-23-2020, 11:14 PM
Ничего страшного.
Все провакцинированные на выборах 2024 года дружно проголосуют за Мухина:1::111:

Кто такой Мухин?))

Сиамчик
10-23-2020, 11:16 PM
Пенс

Whoever
10-23-2020, 11:17 PM
Кто такой Мухин?))

Литературный псевдоним (кто дебаты вице-президентов смотрел, тот поймёт) :111:

Serge7
10-23-2020, 11:18 PM
:111::111::111:

Сиамчик
10-23-2020, 11:19 PM
Пенс Мухин

Serge7
10-23-2020, 11:23 PM
Пенс Мухин Почему то вспомнился попсовый певец из Союза, эстонец Тынис Мяги, но все почему то звали его - Пенис Мягкий... :237: :111:

Сиамчик
10-23-2020, 11:28 PM
Почему то вспомнился попсовый певец из Союза, эстонец Тынис Мяги, но все почему то звали его - Пенис Мягкий... :237: :111:

У нас на форуме тоже есть Тынисы Мяги

Сиамчик
10-23-2020, 11:29 PM
Мяги мяги. А толку ноль

Whoever
10-23-2020, 11:33 PM
Почему то вспомнился попсовый певец из Союза, эстонец Тынис Мяги, но все почему то звали его - Пенис Мягкий... :237: :111:

Имя помню.
Может, так пел хорошо! :1:

/теперь я понял, почему Эстония так поспешила выйти из состава СССР/:111:

Losharick
10-23-2020, 11:38 PM
Да, 5 мин, точно про генералов и специально одного генерала тыла ...Они готовы действовать. Как только мы получим вакцину мы ожидаем 100 миллионов доз, как только мы ее получим, они начнут действовать. :120: Что это может значить?
В Америке, при таком кризисе это означает mandatory vaccination. Всё очень просто. Я не смотрел дебаты. Но тебе спасибо. Я внимательно прослушал эти 16 минут. Хочу ещё раз сказать, что не дай Бог этот уродец байдон придёт к власти. Трамп далеко не пёрфект. Трамп безусловно сделал достаточно ошибок. Но из этого отрывка видно, что Трамп говорит правду и что он пытается решить проблему. У гнилого старика вся речь сводится к тому, что Трамп не дал денег на то, Трамп не дал денег на это! Трамп хочет вашей смерти, а не вашей жизни! И это при том, что реально он не даёт ответ ни на один вопрос! За последние более чем 100 лет это первая такая пандемия. Никто не знает как точно реагировать на неё, особенно учитывая сложившуюся политико-экономическую обстановку у нас в Америке. Но Трамп пытается ещё решить, пусть даже с ошибками. А старый маразматик пытается всё свести к популизму, перекручиванию фактов и просто тупому "дай денег"!
Не дай Бог они придут к власти! :120::239:

Losharick
10-23-2020, 11:39 PM
Ничего страшного.
Все провакцинированные на выборах 2024 года дружно проголосуют за Мухина:1::111:
Было бы здорово!

Whoever
10-24-2020, 12:21 AM
Было бы здорово!

Вот тебе раз.
Значит, когда Билл Гейтс будет вакциной программировать всё население путём вакцинации на то, чтобы они стали компьютерщиками, то это плохо.
А когда разработанная его конкурентами вакцина меняет исход выборов - это хорошо?:111:

Losharick
10-24-2020, 12:23 AM
Вот тебе раз.
Значит, когда Билл Гейтс будет вакциной программировать всё население путём вакцинации на то, чтобы они стали компьютерщиками, то это плохо.
А когда разработанная его конкурентами вакцина меняет исход выборов - это хорошо?:111:

Ты спятил, да? Я не про вакцинацию. А про Мухина и его президентство! :111:
А вакцинация, по-любому, пройдёт на ура. Как будто ты не знаешь наше население! Притом помножь это на то, что с нами сделали в период ковида. Да они ещё наперегонки будут бежать за этой вакциной!

Whoever
10-24-2020, 12:27 AM
Ты спятил, да? Я не про вакцинацию. А про Мухина и его президентство! :111:

Увы, почти исключено.
Два срока для Трампа может быть, а дальше положено меняться правящей партии, как говорил Ерик007:111:

А может сейчас и двух сроков не быть у республиканцев, в связи с напряжённой обстановкой.
Ну да я уже писал, почему я так почти безразличен - я верю в команды профессионалов, а не в личность президента.

Whoever
10-24-2020, 12:29 AM
А вакцинация, по-любому, пройдёт на ура.

А вот здесь не уверен.
Скорее всего, в самом начале не будет обязательной, в связи с логистикой, но через месяца три-четыре заставят.

Losharick
10-24-2020, 12:30 AM
Увы, почти исключено.
Два срока для Трампа может быть, а дальше положено меняться правящей партии, как говорил Ерик007:111:

А может сейчас и двух сроков не быть у республиканцев, в связи с напряжённой обстановкой.
Ну да я уже писал, почему я так почти безразличен - я верю в команды профессионалов, а не в личность президента.

Даже если это с одной стороны команда с плюсом, а с другой команда с минусом и обе профессионалы? :111:
Уж куда профессиональнее у Гитлера была команда? Нет?

Losharick
10-24-2020, 12:33 AM
А вот здесь не уверен.
Скорее всего, в самом начале не будет обязательной, в связи с логистикой, но через месяца три-четыре заставят.
Да простой люд уверованый в чудо-вакцину ещё и денег приплатит, чтобы не заболеть и умереть!
Остальным будут втюхивать через работы, школы мэндетори.

Whoever
10-24-2020, 12:41 AM
Даже если это с одной стороны команда с плюсом, а с другой команда с минусом и обе профессионалы? :111:
Уж куда профессиональнее у Гитлера была команда? Нет?

У Гитлера как раз была с этим проблема.
С госслужбы были практически сразу уволены евреи, чисто по закону (ещё до лишения гражданства).
Потом просто все потенциальные оппоненты постепенно ушли.
Остались лица по принципу лояльности, которые в итоге всё развалили, как Геринг - люфтваффе.

А здесь у нас что ты имел в виду - там же сейчас везде, где ни кинь, люди долго не держатся на самом верху.
Среднее звено - да.
Но и там, скорее всего, сказываются постоянные смены руководства.

Chatsky
10-24-2020, 12:43 AM
Ты меня специально не читаещь, да?! Конечно поменяют! Мгновенно на Камалу! :281: "И тогда живые позавидуют мёртвым!" (с)

Ну да, примерно о том и говорю. Вот же прикол получицца, два старых хера дебатировали дебатировали, а в итоге победа ни у того ни у другого, гыгыгы.

Whoever
10-24-2020, 12:45 AM
Ну да, примерно о том и гвоорю. Вот же прикол получицца, два старых хера дебатировали дебатировали, а в итоге победа ни у того ни у другого, гыгыгы.

Что они обсуждали - можешь вкратце рассказать своими словами?:111:

Chatsky
10-24-2020, 01:44 AM
Что они обсуждали - можешь вкратце рассказать своими словами?:111:

Они обсуждали убитую омериганскую медицину, якобы ее можно спасти. Один требовал больше жесткости по отношению к России, другой говорил, что он и так к ней достаточно жесток (видимо чтобы потешить здоровым смехом Кремль), также они спорили кто больше спиздил у народа денег и кто лучше относицца к мигрантам. По мигрантам у Байдена было преимущество, он жалел разлученных от родителей детей, а Трамп не мог себе позволить ответ в стиле "Ты охуел, именно при мне масоны дали столько воли черным, сколько у них не было за всю историю. Я истинный покровитель черных".

Очень примечательный был разговор о Северной Корее. Байден делал вид, что Омерига с ней не дружит и никада не дружила, корефаницца они начали только при Трампе. Трамп ему отвечал "Да ты не пизди, я всего лишь формализировал то, что вы создавали десятилетиям, т.е. сблизил две тиранические страны. Хуй йа публично признаю, что Северную Корею можно разьебать за две минуты, потому что они наши корефаны и не йа это начал".

vitalysk
10-24-2020, 02:35 AM
В смысле что ты за полу-живого Байдена, проститутку Харис, Пелози с ее маразмами?
Ты не веришь во все истории с коррупцией Байдена, Обамы, Хиллари?

Дирижируем дальше.

XCNY
10-24-2020, 06:51 AM
И не поймёшь.
Я живу по совести.
Мне не особо нравятся кандидаты.
Потому долг выполню, схожу на выбору, но проголосую за третьего, пусть и заведомо непроходного.

Кто у вас в штате в списке есть ,от какой партии?

Сиамчик
10-24-2020, 08:48 AM
https://i.insider.com/5d1faf92a17d6c065568a166?width=1136&format=jpeg

Сиамчик
10-24-2020, 08:49 AM
https://gray-ktuu-prod.cdn.arcpublishing.com/resizer/49qV5aL5jHslRN5jrrO1rKyhJno=/1200x675/smart/cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/gray/QVJD25FVUFNPVOFPE27N376RBM.jpg
https://deadline.com/wp-content/uploads/2020/07/10242025at.jpg

Whoever
10-24-2020, 09:29 AM
Кто у вас в штате в списке есть ,от какой партии?

они же не от партий.
независимые.

придём - узнаем, я же всё равно знаю сто процентов, что они не пройдут.

Skylight
10-24-2020, 09:36 AM
“America does not need to see the tax returns of a billionaire who became a public servant....
America needs to see the tax returns of public servants who became millionaires while being public servants"
-Jaeson Lubell

Skylight
10-24-2020, 10:05 AM
:111::111:

Hey Dad: I am sending a 1099 to you for your 10% China bribe money
Ok Hunter: I'll cover it up

Mr. Nikolson
10-24-2020, 11:27 AM
Победа Байдена. Ну это мы все видели... :202:

Победа Байдена ?! :120: Я не видел этого. В лучшем случае ничья. Вот будет потеха, если Трамп выиграет, при том с оглушительным перевесом...:202:

Arley
10-24-2020, 11:33 AM
они же не от партий.
независимые.

придём - узнаем, я же всё равно знаю сто процентов, что они не пройдут.

По совести выбрасывал, поди, образцы бюллетеней :111: Мне два раза присылали, чтобы всё изучить и не идти на участок в неведении)

Dr. Jo Jorgensen (женщина)
Libertarian Candidate for President


Roque De La Fuente
Alliance Party

Gloria Estela La Riva
Party for Socialism and Liberation (PSL)/ communist party

Howie Hawkins
Green Party


Don Blankenship
тут непонятно. Может, и независимый. Ну и я не сильно вникала.:110:

NatashaR
10-24-2020, 11:35 AM
Победа Байдена ?! :120: Я не видел этого. В лучшем случае ничья. Вот будет потеха, если Трамп выиграет, при том с оглушительным перевесом...:202:

Может быть все что угодно, может он и выиграет , но по моему ето маловероятно. Среди моих знакомых много было махровых республиканцев, но сеичас они говорят что пусть кто угодно только не Трамп.

Mr. Nikolson
10-24-2020, 11:39 AM
Может быть все что угодно, может он и выиграет , но по моему ето маловероятно. Среди моих знакомых много было махровых республиканцев, но сеичас они говорят что пусть кто угодно только не Трамп.

А среди моих, много демократов, так они говорят, что с левым радикализмом может справиться только Трамп. Байден в этих вопросах импотент....и видимо не только в этих :202:

Whoever
10-24-2020, 11:39 AM
По совести выбрасывал, поди, образцы бюллетеней :111: Мне два раза присылали, чтобы всё изучить и не идти на участок в неведении)

Dr. Jo Jorgensen (женщина)
Libertarian Candidate for President


Roque De La Fuente
Alliance Party

Gloria Estela La Riva
Party for Socialism and Liberation (PSL)/ communist party

Howie Hawkins
Green Party


Don Blankenship
тут непонятно. Может, и независимый. Ну и я не сильно вникала.:110:

Не выбрасывал.
Мне общую информацию о местонахождении участков, досрочном голосовании и голосовании по почте присылали.
Конкретики нет.

А что смешного.
Я просто не пойму, от кого из кандидатов там быть в восторге, или кого даже просто предпочесть.

Ну да на твоём месте я мог бы тоже себя по-другому вести: у вас какой-то более критический штат, каждый голос может изменить исход.
Пришлось бы думать об этом, а я такого не люблю: клинических задач хватает.

Сиамчик
10-24-2020, 11:52 AM
Победа Байдена ?! :120: Я не видел этого. В лучшем случае ничья. Вот будет потеха, если Трамп выиграет, при том с оглушительным перевесом...:202:

Моя гадалка сказала Трамп победит.

(плакаю)

Whoever
10-24-2020, 11:52 AM
не идти на участок в неведении



Бегло посмотрел тех кандидатов.
Пробы ставить не на ком.
Хуже Трампа, и хуже Байдена.

Но они хотя бы не пройдут:111:

Сиамчик
10-24-2020, 11:53 AM
А среди моих, много демократов, так они говорят, что с левым радикализмом может справиться только Трамп. Байден в этих вопросах импотент....и видимо не только в этих :202:

Блять..а Трамп во всех вопросах охуенный :237:

Whoever
10-24-2020, 11:54 AM
А среди моих, много демократов, так они говорят, что с левым радикализмом может справиться только Трамп. Байден в этих вопросах импотент....и видимо не только в этих :202:

A что ему за три с лишним года помешало?

Whoever
10-24-2020, 11:59 AM
А что там было что проголосовавших пиплов было большинство за Хилари а выиграл Трамп.Разве это не показательно.

Такaя у нас система.
В чём тогда ценность опросов.

И потом, насколько я помню, поллстеры тоже это пытались "учитывать", и тем не менее неправильно предсказали конкретные штаты.

Serge7
10-24-2020, 12:00 PM
Кто у вас в штате в списке есть ,от какой партии? Там, во многих штатах, третьим номером идёт какая-то старая, страшненькая лесбиянка либертарианка… ) В меру косноязычненькая и слегка похожая на тётю Лошадь. :111: Неужели это выбор Доктора>? :197:

Сиамчик
10-24-2020, 12:01 PM
Если щас Трамп ничего сделать не может то в след.4 года сможет. И писька даже встанет:111:

Serge7
10-24-2020, 12:02 PM
Если щас Трамп ничего сделать не может то в след.4 года сможет. И писька даже встанет:111: Пенис Мягкий? (c) :111:

Сиамчик
10-24-2020, 12:03 PM
Пенис Мягкий? (ц) :111:

Пенис Мягкий и Пенис Мухин

Whoever
10-24-2020, 12:05 PM
Там, во многих штатах, третьим номером идёт какая-то старая, страшненькая лесбиянка либертарианка… ) В меру косноязычненькая и слегка похожая на тётю Лошадь. :111: Неужели это выбор Доктора>? :197:

Нет.
Она военных не любит.

Тупые идиоты эти либертарианцы, верхушка по крайней мере.

Парни и девчонки из бедных семей шли в разные рода войск, и служили по всей планете, повидали мир, и при этом готовы к боевым действиям в любых условиях.
Ещё и хорошее образование получили, кто хотел.

Или эти либертарианцы хотят их на кассы в магазины поставить.

Serge7
10-24-2020, 12:05 PM
A что ему за три с лишним года помешало? Ыяйца! У плохого танцора всегда они причина. :111:

Сиамчик
10-24-2020, 12:15 PM
на ютуб каналах на русский сайтах тоже обсyждают

хвалят всех троих


хоть в этот раз не обосрались:192:

Whoever
10-24-2020, 12:20 PM
Ыяйца! У плохого танцора всегда они причина. :111:

Серьёзно, политически искушённая Пелози хотела разделаться политическими методами со всей мерзкой четвёркой в Конгрессе, но тут к ней на помощь прискакал Трамп, и она была вынуждена изменить тон:111:

Serge7
10-24-2020, 12:23 PM
...но тут к ней на помощь прискакал Трамп, и она была вынуждена изменить тон:111: Remember, Doc? "Windmills Kill All the Birds", Trump Says... :237: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=iezlq8wcn9E

https://www.youtube.com/watch?v=iezlq8wcn9E

XCNY
10-24-2020, 12:26 PM
Моя гадалка сказала Трамп победит.

(плакаю)

эххх,плакал мой лайткоин тогда:119:И тута Трамп не дает навариться :111:

Mr. Nikolson
10-24-2020, 12:30 PM
A что ему за три с лишним года помешало?

А зачем? Ему надо переизбраться, а пугало в виде БЛМ Антифа поможет ему загнать дерьмократов в угол.

Serge7
10-24-2020, 12:30 PM
Моя гадалка сказала Трамп победит.

(плакаю) А она что, никогда не ошибается>? :217:


И на старушку, бывает прорушка… :111:

Mr. Nikolson
10-24-2020, 12:31 PM
Блять..а Трамп во всех вопросах охуенный :237:

Трамп лучший из всего предложенного.

XCNY
10-24-2020, 12:33 PM
Нет.
Она военных не любит.

Тупые идиоты эти либертарианцы, верхушка по крайней мере.

Парни и девчонки из бедных семей шли в разные рода войск, и служили по всей планете, повидали мир, и при этом готовы к боевым действиям в любых условиях.
Ещё и хорошее образование получили, кто хотел.

Или эти либертарианцы хотят их на кассы в магазины поставить.

Она либертианка ,кстати третья партия по числености в сша.В Либертианской программе партии есть новое типа виденье преобразования власти ,где то даже не лишено смысла.

Но когда читаешь
веет каким то анархизмом .А может прав был Нестор Иванович Махно ... Анархия - мать порядка:111:

Mr. Nikolson
10-24-2020, 12:34 PM
Если щас Трамп ничего сделать не может то в след.4 года сможет. И писька даже встанет:111:

Всего 4 года,.... можно и потерпеть. А для того, чтобы дать пиплу "пососать" не обязательно, чтобы стояла...:202: :169:

Whoever
10-24-2020, 12:34 PM
А зачем? Ему надо переизбраться, а пугало в виде БЛМ Антифа поможет ему загнать дерьмократов в угол.

Ааааа, как я всегда пишу, "всё к выборам":111:

Сиамчик
10-24-2020, 12:35 PM
Трамп лучший из всего предложенного.

Байден

Whoever
10-24-2020, 12:35 PM
А она что, никогда не ошибается>? :217:


И на старушку, бывает прорушка… :111:

Гадалка оказалась республиканкой, сторонницей Трампа:111:

Сиамчик
10-24-2020, 12:37 PM
А она что, никогда не ошибается>? :217:


И на старушку, бывает прорушка… :111:

Ошибается в сроках. Постоянно:197:

XCNY
10-24-2020, 12:39 PM
Ошибается в сроках. Постоянно:197:

А что она еще предсказала?Короновирус. когда победим,не говорила?

Serge7
10-24-2020, 12:40 PM
эххх,плакал мой лайткоин тогда:119:И тута Трамп не дает навариться :111: КСНИ, да не волнуйся ты так… Ничего, абсолютно ничего не поменялось в президентской гонке после последних дебатов... :202:

Following the Final Debate, Joe Biden Remains on Track to Win


https://www.youtube.com/watch?v=owL4zhCdTEs

https://www.youtube.com/watch?v=owL4zhCdTEs

Сиамчик
10-24-2020, 12:42 PM
А что она еще предсказала?Короновирус. когда победим,не говорила?

Меня личнын вопросы интересовали а не глобальные:197:

Это я так..

XCNY
10-24-2020, 12:43 PM
КСНИ, да не волнуйся ты так… Ничего, абсолютно ничего не поменялось в президентской гонке после последних дебатов... :202:

Following the Final Debate, Joe Biden Remains on Track to Win


https://www.youtube.com/watch?v=owL4zhCdTEs

https://www.youtube.com/watch?v=owL4zhCdTEs

В нашей компани день выборов считаеться праздничным днём и этот день выходной.

XCNY
10-24-2020, 12:43 PM
Меня личнын вопросы интересовали а не глобальные:197:

Это я так..

ааа,она на чем гадает то ?

XCNY
10-24-2020, 12:47 PM
Меня личнын вопросы интересовали а не глобальные:197:

Это я так..

Почему Трамп не воспользуеться услугами Кашпировского,чтобы дать установку голосовать за Трампа.Тогда бы вся русскоязычная иммиграция проголосовала бы за него и даже у кого нет голоса тоже бы проголосовали.

Serge7
10-24-2020, 12:50 PM
Нет.
Она военных не любит... Красава! ) И скатчем хорошим не брезгует... :192: Straight! :1: КСНИ тоже любит хороший скатч! :197:


https://www.youtube.com/watch?v=_355WcDP9Lo

https://www.youtube.com/watch?v=_355WcDP9Lo

Сиамчик
10-24-2020, 12:54 PM
ааа,она на чем гадает то ?

На картах.

XCNY
10-24-2020, 12:58 PM
На картах.

Слу, пусть мне погадает и выигришные номера назовет мега лотто или power ball:217:Скажи ей если подыму не обижу))

Сиамчик
10-24-2020, 12:59 PM
Ну она мне не раскладывала карты на Трампа:111:

Я потом спросила..сдался он мне🤣

XCNY
10-24-2020, 01:01 PM
Красава! ) И скатчем хорошим не брезгует... :192: Straight! :1: КСНИ тоже любит хороший скатч! :197:


https://www.youtube.com/watch?v=_355WcDP9Lo

https://www.youtube.com/watch?v=_355WcDP9Lo

Нее, вискарь я уже не пью.На ипонский сакэшник перешел.

Serge7
10-24-2020, 01:02 PM
Ну она мне не раскладывала карты на Трампа:111:

Я потом спросила..сдался он мне藍 O! Умница! Сохранила КСНИ лайткойн.. :111::182:

А нам - наши нервы. :8:

Сиамчик
10-24-2020, 01:13 PM
O! Умница! Сохранила КСНИ лайткойн.. :111::182:

А нам - наши нервы. :8:

Русские хакеры и в этот раз влезут суки

Serge7
10-24-2020, 01:21 PM
Русские хакеры и в этот раз влезут суки

"Россия тебе много платит". Финальные дебаты Дональда Трампа и Джо Байдена за три минуты:


https://www.youtube.com/watch?v=A_yI0Aa58eo

https://www.youtube.com/watch?v=A_yI0Aa58eo

Serge7
10-24-2020, 01:32 PM
В нашей компани день выборов считаеться праздничным днём и этот день выходной. КСНИ, вот это очень толковый чудак, очень… Послушай, что он говорит:

(CNN) - Fareed Zakaria: This is why Trump will lose the 2020 election ...

CNN's Fareed Zakaria tells Anderson Cooper why he thinks President Donald Trump will lose the 2020 presidential election:


https://www.youtube.com/watch?v=VMjKJbhUhjo

https://www.youtube.com/watch?v=VMjKJbhUhjo

NatashaR
10-24-2020, 01:46 PM
Русские хакеры и в этот раз влезут суки

Не говори, достали уже своих кандидатов тут протаскивают

Chatsky
10-24-2020, 01:56 PM
"Русские хакеры и в этот раз влезут суки" (с)

сцуко, ну как можно быть настолько тупой песдой? :237:

Losharick
10-24-2020, 02:07 PM
У нас жесткачь. Очередь растянулась на 2 блока. Думаю часа 2 простою! Последний раз я так стоял в России и один раз в JFK :120:

Сиамчик
10-24-2020, 02:11 PM
Не говори, достали уже своих кандидатов тут протаскивают

А если победит Байден то естессно демократы подсуетятся. Подтусуют и все такое..

Ты видела что я вчера писала?.на русском радио говорят:если на выборах вам покажется что-то подозрительным начинайте кричать устройте истерику:111::321:

Chatsky
10-24-2020, 02:15 PM
У нас жесткачь. Очередь растянулась на 2 блока. Думаю часа 2 простою!

вы тока посморите скока седня копов выстроилось к жепе Петушарика, аж два часа по кругу пускать будут.

Serge7
10-24-2020, 02:16 PM
А если победит Байден то естессно демократы подсуетятся. Подтусуют и все такое..

Ты видела что я вчера писала?.на русском радио говорят:если на выборах вам покажется что-то подозрительным начинайте кричать устройте истерику:111::321: Так это же рыжий поц из Белого Дома так своих избирателей инструктирует.. :217:

Сиамчик
10-24-2020, 02:17 PM
В республиканской партии собрались самые честные ЧИСТЫЕ светлые добрые неподкупные люди (пустила скупую слезу)

STYLE
10-24-2020, 02:17 PM
вы тока посморите скока седня копов выстроилось к жепе Петушарика, аж два часа по кругу пускать будут.

Этот опять про жопу.
Ну что ж поделать?
Больная тема, больная жопа. :111:

Сиамчик
10-24-2020, 02:18 PM
Так это же рыжий поц из Белого Дома так своих избирателей инструктирует.. :217:

Ну я тебе говорю.я чуть из машины не выпала..надо ш такое придумать 😅🤦

STYLE
10-24-2020, 02:18 PM
В республиканской партии собрались самые честные ЧИСТЫЕ светлые добрые неподкупные люди (пустила скупую слезу)

Да, это правда. :313:

Сиамчик
10-24-2020, 02:20 PM
Да, это правда. :313:

Вот еще один..бедный ты мой бедный..как же тебя угораздило в 17 лет жениться а теперь еще и партию репов..иди на ручки :167:

Serge7
10-24-2020, 02:21 PM
В республиканской партии собрались самые честные ЧИСТЫЕ светлые добрые неподкупные люди (пустила скупую слезу)
Один старый ублюдок Макконелл чего стоит? Долбоёбище Митч! :111::111: Главное сейчас, чтобы эти нынешние коррумпированные репо-кретины потеряли Сенат. Хоть будет достойный урок десяти поколениям следующих республиканцев... :202:

Whoever
10-24-2020, 02:21 PM
Так это же рыжий поц из Белого Дома так своих избирателей инструктирует.. :217:

Не верит своему счастью, как говорили в Роисси:111:

Losharick
10-24-2020, 02:22 PM
Этот опять про жопу.
Ну что ж поделать?
Больная тема, больная жопа. :111:

Скоро Брежнев подьедет и сбудется мечта нашего алабамского мальчика.

OldFart
10-24-2020, 02:23 PM
Брезнев в канаде торчал как те мыши которые плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :111:

Chatsky
10-24-2020, 02:26 PM
Брежнев

Брежнев захуярил себе канадскую пенсию, по одесским ценам живет на родине как король и никакие выборы его не ибут.

OldFart
10-24-2020, 02:28 PM
Брежнев захуярил себе канадскую пенсию, по одесским ценам живет на родине как король и никакие выборы его не ибут.

ты дятел, какая пенсия в 50 лет в канаде :111:

Losharick
10-24-2020, 02:28 PM
Выборы, выборы
Все алени пидары

Chatsky
10-24-2020, 02:29 PM
какая пенсия в 50 лет в канаде

ну он так говорил, не зря же пахал.

Whoever
10-24-2020, 02:31 PM
ты дятел, какая пенсия в 50 лет в канаде :111:

Ааааа, либо незаконное получение социального пособия, находясь за пределами страны.
Либо по инвалидности - тут законность может зависеть от проработанного стажа, но похоже, что тоже незаконно.

Ещё может быть, что он выработал некий трудовой стаж и уехал, но тогда платить ему всё равно начнут в 65.

OldFart
10-24-2020, 02:31 PM
ну он так говорил, не зря же пахал.

он пиздун, нет пенсий в 50 лет, он сука до 67 будет ждать если ласты до этого не склеит :281:

Chatsky
10-24-2020, 02:33 PM
корочи вы долбоебы, Брежнев охуенен и песдат (он сталинист), а вы говна в эмиграции.

OldFart
10-24-2020, 02:33 PM
Ааааа, либо незаконное получение социального пособия, находясь за пределами страны.
Либо по инвалидности - тут законность может зависеть от проработанного стажа, но похоже, что тоже незаконно.

Ещё может быть, что он выработал некий трудовой стаж и уехал, но тогда платить ему всё равно начнут в 65.

сомневаюсь что у него есть доход от государства, сильно больно он плачется что денег нет

Serge7
10-24-2020, 02:35 PM
Ааааа, как я всегда пишу, "всё к выборам":111:

(Yahoo Finance) - Live! President Obama campaigns for Joe Biden in Miami, Florida


https://www.youtube.com/watch?v=uNrfWni0Rdc

https://www.youtube.com/watch?v=uNrfWni0Rdc

Losharick
10-24-2020, 02:37 PM
ты дятел, какая пенсия в 50 лет в канаде :111:
Ну может получил SSD по слабой голове? Даже эта сумма в 5-6 раз больше чем алёнька насасывает в месяц.:111:

Whoever
10-24-2020, 02:39 PM
(Yahoo Finance) - Live! President Obama campaigns for Joe Biden in Miami, Florida


https://www.youtube.com/watch?v=uNrfWni0Rdc

https://www.youtube.com/watch?v=uNrfWni0Rdc

Чётко, однако, на мозоль наступил с COVID-19, без всякой лирики.:1:

OldFart
10-24-2020, 02:40 PM
Ну может получил ССД по слабой голове? Даже эта сумма в 5-6 раз больше чем алёнька насасывает в месяц.:111:

не знаю, он как бы до последнего работал и ютубил сo счастливой харей , а процесс [SSD] занимает время

Serge7
10-24-2020, 02:41 PM
Чётко, однако, на мозоль наступил с COVID-19, без всякой лирики.:1: При всём моём неуважении к Обаме. Барак - офигенный оратор. :1:

Chatsky
10-24-2020, 02:41 PM
Даже эта сумма в 5-6 раз больше чем Петушарка насасывает в месяц

не пизди, тебя комы вообще бесплатно в жепу ибут, ты рассказывал.

Whoever
10-24-2020, 02:46 PM
При всём моём неуважении к Обаме. Барак - офигенный оратор. :1:

Я только начальную часть слушал, про вирус.
С остальным я, скорее всего, не соглашусь.

Видишь ли, я всегда считал и считаю, что у нас страна - самая лучшая.
По каким-то частностям другие страны могут и опережать, это нормально.
Но в глобальных вопросах, будь то космос или контроль над эпидемиями, мы должны лидировать.
У Канады лучше контроль, чем у Америки?
Outrageous!

NatashaR
10-24-2020, 02:49 PM
У нас жесткачь. Очередь растянулась на 2 блока. Думаю часа 2 простою! Последний раз я так стоял в России и один раз в ЙФК :120:

А зачем у вас очередь , у нас я вижу очередь только в Аппле сторе. Аппле кстати приличные скидки дает студентам колледже, 20% вроде ну во всяком случае летом так было

Serge7
10-24-2020, 02:51 PM
Я только начальную часть слушал, про вирус.
С остальным я, скорее всего, не соглашусь.

Видишь ли, я всегда считал и считаю, что у нас страна - самая лучшая.
По каким-то частностям другие страны могут и опережать, это нормально.
Но в глобальных вопросах, будь то космос или контроль над эпидемиями, мы должны лидировать.
У Канады лучше контроль, чем у Америки?
Outrageous! Так я же поэтому и сказал, при всём моём неуважении к Бараку. Звиздеть он умеет. И звиздит он частенько - опуская Америку, сам того не замечая, на радость "нашим врагам из парашек"... :102:

Whoever
10-24-2020, 02:54 PM
Так я же поэтому и сказал, при всём моём неуважении к Бараку. Звиздеть он умеет. И звиздит он частенько - опуская Америку, сам того не замечая, на радость "нашим врагам из парашек"... :102:

Ну, про вирус он со статистикой сказал.
То есть по делу.

Сиамчик
10-24-2020, 02:55 PM
А зачем у вас очередь , у нас я вижу очередь только в Аппле сторе. Аппле кстати приличные скидки дает студентам колледже, 20% вроде ну во всяком случае летом так было

:111:

Serge7
10-24-2020, 02:57 PM
Ну, про вирус он со статистикой сказал.
То есть по делу. Ага. Референдум o правлении Трампа 3 Ноября, будет в основном только по вирусу, и его последствиям для страны, и как Трамп этот вирус "сдержал" и сдерживает. И Барак это очень хорошо понимает... :202:

STYLE
10-24-2020, 02:57 PM
Вот еще один..бедный ты мой бедный..как же тебя угораздило в 17 лет жениться а теперь еще и партию репов..иди на ручки :167:

Почему в 17?
Што за сказки ты придумываешь? :120:

Whoever
10-24-2020, 02:58 PM
Ну может получил ССД по слабой голове? Даже эта сумма в 5-6 раз больше чем алёнька насасывает в месяц.:111:

Ну ты понимаешь, да, что это незаконно - получать это пособие (или канадский аналог), а жить в Украине.

STYLE
10-24-2020, 03:00 PM
ну он так говорил, не зря же пахал.

Ну какой же ты дебил. :111::111::111::169:

Serge7
10-24-2020, 03:08 PM
Ну, про вирус он со статистикой сказал.
То есть по делу. From today's speech...

Barack Obama: Joe Biden Made Me A Better President. Trust Biden To Lead Us Out Of Dark Times. :197:

Сиамчик
10-24-2020, 03:09 PM
Почему в 17?
Што за сказки ты придумываешь? :120:

(обнимает)

Losharick
10-24-2020, 03:11 PM
Всё, час где-то получился.
Да здравствует ДОНАЛЬД ТРАМП, наш будущий президент!!!
А аленю хуй сосать, не привыкать, как всегда. :111:
https://i.postimg.cc/zXDNpPFn/20201024-155927.jpg

NatashaR
10-24-2020, 03:12 PM
А если победит Байден то естессно демократы подсуетятся. Подтусуют и все такое..

Ты видела что я вчера писала?.на русском радио говорят:если на выборах вам покажется что-то подозрительным начинайте кричать устройте истерику:111::321:

Приходитася признать что ни с кем не было так весело как с Трампом. Он всегда чего нибудь ляпнет и потом весь американскии естаблишмент в истерике

Но страну жаль

Losharick
10-24-2020, 03:13 PM
Ну ты понимаешь, да, что это незаконно - получать это пособие (или канадский аналог), а жить в Украине.
SSI не более 6 месяцев. А SSD нет ограничений.

Сиамчик
10-24-2020, 03:15 PM
Приходитася признать что ни с кем не было так весело как с Трампом. Он всегда чего нибудь ляпнет и потом весь американскии естаблишмент в истерике

Но страну жаль

Да одно имя чего стоит..Дональд..как утенок 🦆💩

Whoever
10-24-2020, 03:16 PM
SSI не более 6 месяцев. А SSD нет ограничений.

Могу ошибаться, но были случаи, когда получателей SSI отлавливали за пребывание и более короткие сроки.
Может, с SSDI ты и прав.
Но для SSDI нужно проработать некий минимум.
Не знаю, сколько лет этот Брежнев в Канаде.

Losharick
10-24-2020, 03:20 PM
Могу ошибаться, но были случаи, когда получателей SSI отлавливали за пребывание и более короткие сроки.
Может, с SSDI ты и прав.
Но для SSDI нужно проработать некий минимум.
Не знаю, сколько лет этот Брежнев в Канаде.

Разумеется для SSDI надо отработать. Не помню точно, но что-то порядка 10 лет. Но могу ошибаться.

Serge7
10-24-2020, 03:21 PM
Приходитася признать что ни с кем не было так весело как с Трампом. Он всегда чего нибудь ляпнет и потом весь американскии естаблишмент в истерике

Но страну жаль Та ну его на хер такую весёлость, Наташа! Извини… 220 тысяч в ящик сыграло и ещё столько же сыграют в ближайшее время. И всё это под улыбочки и при полном попустительстве рыжего поца и его комменты типа: "It is what it is"... :102:

XCNY
10-24-2020, 03:22 PM
КСНИ, вот это очень толковый чудак, очень… Послушай, что он говорит:

(CNN) - Fareed Zakaria: This is why Trump will lose the 2020 election ...

CNN's Fareed Zakaria tells Anderson Cooper why he thinks President Donald Trump will lose the 2020 presidential election:


https://www.youtube.com/watch?v=VMjKJbhUhjo

https://www.youtube.com/watch?v=VMjKJbhUhjo

да что слушать ,что Трампа мы сами не слушаем.По мне Трамп нормальный чувак,но его этическое поведение на посту президента,подорвало вес его имидж и авторитет многие даже стороники его отвернулись от него,как руководителя мощного государства.Где то Обама. правильно выразил мысль- Реалити шоу - это не реальная жизнь руководства.

STYLE
10-24-2020, 03:24 PM
Разумеется для SSDI надо отработать. Не помню точно, но что-то порядка 10 лет. Но могу ошибаться.
Вы что какие-то схемы выдумываете?
Все на много проще. Брежнев пиздит, как гейкут на форуме. :111:

XCNY
10-24-2020, 03:28 PM
Вы что какие-то схемы выдумываете?
Все на много проще. Брежнев пиздит, как гейкут на форуме. :111:

Тем более у него Каннадское поданство,откуда ему знать Американские социальные фишки :111:Но говорит он постоянно за Америку))

OldFart
10-24-2020, 03:28 PM
Вы что какие-то схемы выдумываете?
Все на много проще. Брежнев пиздит, как гейкут на форуме. :111:

с той разницей что брежневу платят, как минимум ютуб платит

а гейкута на хуй пошлют сразу после первого выступления :281:

STYLE
10-24-2020, 03:35 PM
Тем более у него Каннадское поданство,откуда ему знать Американские социальные фишки :111:Но говорит он постоянно за Америку))

Про Канаду никому неинтересно слушать пиздеж.
А про Америку вон гейкут бежит вперде всех поднявши хвост. :111:

STYLE
10-24-2020, 03:36 PM
с той разницей что брежневу платят, как минимум ютуб платит

а гейкута на хуй пошлют сразу после первого выступления :281:

Брежнев хитрожопая тварь, а гейкут тупой как валенок. :111: