PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

High_Smily
04-14-2025, 05:06 PM
прекрасные у них дети, сынок

https://i.postimg.cc/RVPQvd6M/83.jpg (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-14-2025, 05:29 PM
Тебе-то что до её детей:111:

Сиамчик
04-14-2025, 05:34 PM
В список самых высокооплачиваемых моделей случайно не попал?:111:

High_Smily
04-14-2025, 05:39 PM
Тебе-то что до её детей:111:

а то

High_Smily
04-14-2025, 05:41 PM
В список самых высокооплачиваемых моделей случайно не попал?:111:

затмит плюгавенькую Кендал )

High_Smily
04-14-2025, 05:42 PM
супермодель с сеструхой, жопы у них, конечно, ужас :111:

https://i.postimg.cc/CKhkf6ZB/jhqr1ngd17vmqh1v.jpg (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-14-2025, 05:43 PM
супермодель с сеструхой, жопы у них, конечно, ужас :111:

https://i.postimg.cc/CKhkf6ZB/jhqr1ngd17vmqh1v.jpg (https://postimages.org/)

Ничего страшного. Викторию сикрет Шанель gucci и прочих покарабанов устраивает:111:

High_Smily
04-14-2025, 05:50 PM
Ничего страшного. Викторию сикрет Шанель gucci и прочих покарабанов устраивает:111:

у меня духи пакарабана Олимпия, любимые, беру на резорт
вторые беру гуччи Флора, аромат сногсшибательно-резортный

Сиамчик
04-14-2025, 06:36 PM
Я из-за ихНИХ фоток тоже в космос захотела

Мерские бапки

Сиамчик
04-14-2025, 06:38 PM
И свадьбу в Венеции

Ну со свадьбой ещё как-то можно устроить:197:

А вот с космосом нед

Тьфу ты

Сиамчик
04-14-2025, 07:46 PM
ну эта убогая изольда конечно насмешила сегодня. :111:

тп в космосе :111:



:237:

Сиамчик
04-14-2025, 07:51 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/05/17/22/71107379-12095821-Home_sweet_home_Gwyneth_Paltrow_shared_a_look_at_h er_5million_ma-a-24_1684357383786.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 08:03 PM
https://media-cldnry.s-nbcnews.com/image/upload/rockcms/2025-04/blue-origin-zz-250414-02-7c28ee.jpg


https://people.com/thmb/fcr4fcwU424NvSC3fsPXCvjcKxk=/4000x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(710x414:712x416)/orlando-bloom-oprah-winfrey-blue-origin-041425-f009ebc492f6407eb9dffd28000be426.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 09:00 PM
https://64.media.tumblr.com/fcaa88b21b5f5bedac42ab22f00444ad/f613468cf299234b-3b/s250x400/001a76516391416811c1dec5a7f4ec224e5d4e31.gif

Сиамчик
04-14-2025, 09:11 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/490131184_9417597551669305_249911625629416944_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=-3uyvNFiXT8Q7kNvwFyt04P&_nc_oc=AdnzWYQCh_v5igrkRTN_jfHtDW3JvU6JWY-lZySfBUmUN1vD4Yy9FwZQEr4HYO5UHnw&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ttiEuBcWRt-AfbM8HvVIOQ&oh=00_AfFaMscug1WyBhTiV3G7D0GhviEw-050g9ZItlfcTpXIoQ&oe=6803AE8B

Сиамчик
04-14-2025, 09:12 PM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/487697424_9414087542020306_1256845406182928407_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=x6JhVLBgUIQQ7kNvwGt8YAs&_nc_oc=AdkY534SARyqqSNhsKvKA-TWabiH9n9ZD7zOkkg2HqVI3gmTe_mXHn1R2MXLiAoKxk0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=Bn4a3OMtBd9_Qgtv-S0otQ&oh=00_AfGGaY-cAkffuspsfNcIiz2DQ9dD8R8eMRiyJqWwVXCzuQ&oe=68039DDA

High_Smily
04-14-2025, 09:56 PM
:197:

Сиамчик
04-15-2025, 07:20 AM
:313:

https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2025/04/shutterstock_editorial_Blue_Origin_Launches_All_Fe mal_15254235b.jpg?resize=1536,1024&quality=75&strip=all

High_Smily
04-15-2025, 07:24 AM
как плохо костюмчик сидит на азиатке, что ж они не подогнали

Сиамчик
04-15-2025, 07:33 AM
https://i.guim.co.uk/img/media/c98b5a30fee20c68525147e5bab942b33d92954e/0_175_5712_3427/master/5712.jpg?width=1900&dpr=2&s=none&crop=none

Сиамчик
04-15-2025, 07:39 AM
A look inside Blue Origin’s space capsule as all-female crew took flight

https://www.youtube.com/watch?v=DNiox4ec_Ug

Сиамчик
04-15-2025, 07:41 AM
наша бапка шикарно выглядит.:313:

High_Smily
04-15-2025, 07:46 AM
:197:

Сиамчик
04-15-2025, 07:52 AM
:111:

Sceptics have panned the launch as a 'Hollywood fake', claiming it had 'the worst CGI any of these fake space agencies has produced'.

Wild theories claim that Jeff Bezos' New Shepard mission took place entirely inside a film studio, with the crew 'floating' in tanks of water.

Some online theorists went even further, claiming that the entire mission was a 'satanic' ritual led by Katy Perry and Jeff Bezos.

While none of these claims have any basis in reality, psychologists say that this mission was a 'perfect storm for conspiratorial thinking'.

Dr Daniel Jolley, an expert on the psychology of conspiracies from the University of Nottingham, told MailOnline: 'This mission brings together two domains that have long been fertile ground for conspiracy theories: space exploration and celebrity culture.'

Сиамчик
04-15-2025, 07:55 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/09/97267135-14611837-Upon_arriving_back_on_Earth_each_of_the_ladies_wer e_seen_exiting-a-27_1744705911390.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/10/97291305-14611837-And_standing_in_the_crowd_watching_on_with_awe_was _Katy_s_fianc_-a-1_1744710204982.jpg

High_Smily
04-15-2025, 07:58 AM
азиатка пережила сексуальное насилие, какая ценная информация :119:
зачем об этом говорить публично, о таком забыть хочется, а тут ей везде, когда представляют, напоминают... на весь мир

Сиамчик
04-15-2025, 08:04 AM
https://pyxis.nymag.com/v1/imgs/e5a/fec/6202e78d6a9d19c8ba6d5ef1a2d16c76ee-partylines-0303-020.rdeep-vertical.w768.jpg



https://ca-times.brightspotcdn.com/dims4/default/d3bc829/2147483647/strip/true/crop/2048x1365+0+0/resize/1200x800!/quality/75/?url=https%3A%2F%2Fcalifornia-times-brightspot.s3.amazonaws.com%2F08%2F72%2Fdd129d8731 dbfed6e6cc8cc9f667%2Fla-mg-kendalljenner-wre0029818326-20150707

High_Smily
04-15-2025, 08:07 AM
:111:

Sceptics have panned the launch as a 'Hollywood fake', claiming it had 'the worst CGI any of these fake space agencies has produced'.

Wild theories claim that Jeff Bezos' New Shepard mission took place entirely inside a film studio, with the crew 'floating' in tanks of water.

Some online theorists went even further, claiming that the entire mission was a 'satanic' ritual led by Katy Perry and Jeff Bezos.

While none of these claims have any basis in reality, psychologists say that this mission was a 'perfect storm for conspiratorial thinking'.

Dr Daniel Jolley, an expert on the psychology of conspiracies from the University of Nottingham, told MailOnline: 'This mission brings together two domains that have long been fertile ground for conspiracy theories: space exploration and celebrity culture.'

как кто-то смеет сомневаться! воукнутый Холивуд и продажные СМИ негодуют :152:
если бы летали, Санчес бы вернулась с опухшим деформированным лицом и лопнувщими сиськами в районе талии
ты видела что происходит с бутылкой воды при взлёте и посадке самолёта? а тут ракета преодолевающая земное притяжение и наполненные силиконом импланты
научные статьи по этому поводу где почитать? будут изучать влияние перегрузок на женский организм?

Сиамчик
04-15-2025, 08:11 AM
как кто-то смеет сомневаться! воукнутый Холивуд и продажные СМИ негодуют :152:
если бы летали, Санчес бы вернулась с опухшим деформированным лицом и лопнувщими сиськами в районе талии
ты видела что происходит с бутылкой воды при взлёте и посадке самолёта? а тут ракета преодолевающая земное притяжение и наполненные силиконом импланты
научные статьи по этому поводу где почитать? всё таки с 1963 года женщин на орбите не было, будут изучать влияние перегрузок на женский организм?

ну не зря же это фсё психолог комментирует.:111: ты -находка не только для психолога но и для психиатров.:111:

им же нужен материал для работы :197:

High_Smily
04-15-2025, 08:12 AM
и NASA ничего не упомянуло об этом уникальном, с научной точки зрения, полёте? )))
по оскару всем этим бездарным актрисам :130:

Сиамчик
04-15-2025, 08:14 AM
у нас даже в школах психологов не было, что уж говорить о твоём детском доме.:197:

Сиамчик
04-15-2025, 08:17 AM
Невеста Безоса вернулась из космического полета и рассказала об удивившей ее вещи
Лорен Санчес, невеста миллиардера и главы частной аэрокосмической компании Blue Origin Джеффа Безоса, рассказала об ощущениях после возвращения из космоса. Ее слова приводит CNN.

«Земля выглядела так... Так тихо. Смотришь на нее и думаешь: "И вот здесь вот все мы вместе"», — сказала она. Санчес призналась, что вид из космоса на планету ее очень удивил и она ожидала чего-то другого.

Как только Санчес вышла из капсулы после космического полета, она обняла ожидавшего ее Джеффа Безоса и стала оглядываться в поисках родственников.

Многоразовая система New Shepard стартовала в понедельник, 14 апреля, в 16:30 по московскому времени со стартовой площадки в Техасе. Полет шести космических туристок длился около 11 минут. Ускоритель и капсула с экипажем успешно вернулись на Землю. Это была первая полностью женская космическая миссия с момента полета в космос Валентины Терешковой.

Вместе с Санчес на борту были певица Кэти Перри, телеведущая Гэйл Кинг, продюсер Керианн Флинн, борец за гражданские права Аманда Нгуен и инженер НАСА Аиша Боу.

Вся команда была в новых космических костюмах, изготовленных с учетом особенностей женской фигуры. Их автор, дизайнер Фернандо Гарсия, отметил, что хотел добавить в образ астронавток нечто пикантное. В интервью журналу Elle космические туристки также признались, что отправятся в космос с макияжем и укладкой.

High_Smily
04-15-2025, 08:18 AM
ну не зря же это фсё психолог комментирует.:111: ты -находка не только для психолога но и для психиатров.:111:

им же нужен материал для работы :197:

какой психолог? такой же воукнутый и продажный как они? :197:
пока научной статьи не увижу, не поверю этим горе-косманавткам
понимаю, что это вопрос веры, а не науки, но всё же
а вообще согласна, как кто-то смеет думать, что полёт двух неритосок и изнасилованной, сфабрикованы воукнутым Голивудом? шейм на этих расистов и женоненавистников!

High_Smily
04-15-2025, 08:20 AM
у нас даже в школах психологов не было, что уж говорить о твоём детском доме.:197:

научную статью гони, а не вот это вот всё из жёлтой прессы )

High_Smily
04-15-2025, 08:21 AM
толстосумы и их бабы куражатся )

Сиамчик
04-15-2025, 08:23 AM
Кэти Перри, Лорен Санчес и другие женщины отправились в космос – невероятные фото и видео уникального полета

https://lux.fm/ru/keti-perri-loren-sanches-i-drugie-zhenshchiny-otpravilis-v-kosmos-neveroyatnye-foto-i-video-unikalnogo-poleta_n179421

High_Smily
04-15-2025, 08:25 AM
Кэти Перри, Лорен Санчес и другие женщины отправились в космос – невероятные фото и видео уникального полета

https://lux.fm/ru/keti-perri-loren-sanches-i-drugie-zhenshchiny-otpravilis-v-kosmos-neveroyatnye-foto-i-video-unikalnogo-poleta_n179421

хватит желтой прессы, что об этом полёте говорит наука?

Сиамчик
04-15-2025, 08:25 AM
какой психолог? такой же воукнутый и продажный как они? :197:
пока научной статьи не увижу, не поверю этим горе-косманавткам
понимаю, что это вопрос веры, а не науки, но всё же
а вообще согласна, как кто-то смеет думать, что полёт двух неритосок и изнасилованной, сфабрикованы воукнутым Голивудом? шейм на этих расистов и женоненавистников!

статью про что? про импланты? :111:

High_Smily
04-15-2025, 08:26 AM
статью про что? про импланты? :111:

про влияние космических перегрузок на женский организм

Сиамчик
04-15-2025, 08:27 AM
хватит желтой прессы, что об этом полёте говорит наука?

это был туристический полет. ёбнутая. английский учи и читай :111:

Сиамчик
04-15-2025, 08:27 AM
про влияние космических перегрузок на женский организм

:169::237:

Сиамчик
04-15-2025, 08:29 AM
кто-нибудь объясните этой ебанашке что это был туристический полет на 10 минут.


Стаил где ты?:197:

High_Smily
04-15-2025, 08:30 AM
это был туристический полет. ёбнутая. английский учи и читай :111:

понятно, научных статей не будет, только голливуд и продажная пресса )
ну летали и летали, лишь бы не плакали )))

High_Smily
04-15-2025, 08:31 AM
кто-нибудь объясните этой ебанашке что это был туристический полет на 10 минут.


Стаил где ты?:197:

Стайл, нужна помощь, на форуме еретичка, не верит в полёт имплантов и изнасилованных активисток в космос. :1:

High_Smily
04-15-2025, 08:34 AM
Если всё так серьёзно и я своим неверием оскорбляю чувства верующих людей, то замолкаю.
Я строга, но милосердна. :310:

Сиамчик
04-15-2025, 08:39 AM
Стайл, нужна помощь, на форуме еретичка, не верит в полёт имплантов и изнасилованных активисток в космос. :1:

не перезнвай за это. у тебя денег нет на филлеры не то что на полет.

на мексику вон копишь целый год . самый дешевый резорт :197:

High_Smily
04-15-2025, 08:43 AM
не перезнвай за это. у тебя денег нет на филлеры не то что на полет.

на мексику вон копишь целый год . самый дешевый резорт :197:

не знаю что такое перезнвай, но лучше по-настоящему в Мексику, чем фейково в космос :1:

Сиамчик
04-15-2025, 08:47 AM
не знаю что такое перезнвай, :1:

:237:

Сиамчик
04-15-2025, 08:47 AM
First black female astronaut Mae Jemison scolds CBS News anchor live on TV for using the term 'mankind'

The first black woman to go to space scolded a CBS News anchor live on TV after he used the term 'mankind' during a discussion of the historic all-female Blue Origin space flight.

Dr Mae Jemison corrected CBS' Vladimir Duthiers after he made the slip while asking about the significance of Monday's mission.

'Explain to our audience why even a trip like this one, all the trips that we take into space, benefit mankind?' Duthiers asked.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-14614445/black-female-astronaut-mae-jemison-scolds-cbs-anchor-mankind.html

Сиамчик
04-15-2025, 08:58 AM
Короче говоря бабка Санчез осталась не очень довольна. ожидала большего.зажралась мирзафка

High_Smily
04-15-2025, 09:07 AM
Короче говоря бабка Санчез осталась не очень довольна. ожидала большего.зажралась мирзафка

вайб сказки о рыбаке и рыбке
совсем сдурела моя старуха... уж не хочет быть столбовою дворянкой, хочет быть владычецей космической )
старо как мир

High_Smily
04-15-2025, 09:08 AM
и чтобы свадьба - "торжество века" )

Сиамчик
04-15-2025, 09:17 AM
и чтобы свадьба - "торжество века" )

ну вобщето это на русском сайте так назвали хотя что тебе объяснять. у тебя мозг не работает

High_Smily
04-15-2025, 09:24 AM
ну вобщето это на русском сайте так назвали хотя что тебе объяснять. у тебя мозг не работает

суть то не меняется

Сиамчик
04-15-2025, 09:25 AM
https://www.hola.com/us/horizon/original_aspect_ratio/ce04fb093335-lauren-sanchez.jpg

High_Smily
04-15-2025, 09:33 AM
пусть покуражится бабка, стоклько той жизни :162:
вреда никому никакого, даже весело :197:

Сиамчик
04-15-2025, 09:38 AM
Господи какой ужас. бедный мужик

https://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/07/18/15/4E5EDA1000000578-5966835-image-m-48_1531924549667.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/07/13/14/4E32113400000578-5950895-Pierce_Brosnan_65_centre_and_wife_Keely_Shaye_Smit h_54_right_joi-m-23_1531487812615.jpg

https://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/07/18/15/4E5EE65D00000578-5966835-image-m-66_1531925706793.jpg


https://www.lifeandstylemag.com/wp-content/uploads/2024/03/keely-shaye-smith-weight-loss-4.jpg?fit=1200%2C1800&quality=86&strip=all

Сиамчик
04-15-2025, 09:39 AM
пойду в душ. надо глаза как следует промыть после такого

High_Smily
04-15-2025, 10:00 AM
его жалко только потому что она глуповата и сама лезет во весь этот хейт
а т.к. глупая, то только один выход - похудеть и этим заткнуть рты завистникам
но он тоже, по всей видимости, не очень умён, так что всё у них будет и есть хорошо )

High_Smily
04-15-2025, 10:16 AM
бедная, как затравленный толстый зверёк на этих фанатов-хейтеров смотрит
Санчес тоже такой хейт был бы обеспечен, и он есть, но она умная и хитрая, и умеет забить его контрволной обожания жополизов и большой командой бодигардов.
У Броснанов тоже какая-то охрана есть, но недостаточная, конечно.

High_Smily
04-15-2025, 10:20 AM
чета Безосов на прогулке :197:

https://i.postimg.cc/KYnkCy20/98.png (https://postimg.cc/3yxxDVWG)

Сиамчик
04-15-2025, 10:23 AM
https://i.ytimg.com/vi/L225DS5BbXo/hq720.jpg?sqp=-oaymwEhCK4FEIIDSFryq4qpAxMIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJ D&rs=AOn4CLD7wPPJDZPOHZWyaDshBCSpMShymQ

High_Smily
04-15-2025, 10:25 AM
если бы не бодигарды, представляю где бы была её шапка и где помпон :237:
и Безосу точно накостыляли бы за монополизм и уничтожение малого бизнеса

Сиамчик
04-15-2025, 10:26 AM
а да. нравится её шапка. и костюм очень идёт :313:


https://footwearnews.com/wp-content/uploads/2022/12/sanchezone.jpg?resize=955,1500

High_Smily
04-15-2025, 10:27 AM
Бронсониха зажирает стресс, полученный от интернетного хейта и хейта сумашедших фанатов Броснана.

Сиамчик
04-15-2025, 10:29 AM
https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2024/06/lauren-sanchez-rocks-tiny-gold-84616783.jpg?resize=1536,1151&quality=75&strip=all

High_Smily
04-15-2025, 10:31 AM
Стресс, полученный от Сиамчика, буду сегодня зажирать биф тако и запивать текилой :133:

Сиамчик
04-15-2025, 10:49 AM
11 Things You Didn't Know About Lauren Sanchez

1. She is third generation Mexican-American

2. She has three children

3. She was the first Latina anchor for Los Angeles’s UPN 13 News

4. She hosted (and was fired from) “So You Think You Can Dance”

5. She is a helicopter pilot

6.She and Bezos met through Sanchez’s former husband, Patrick Whitesell

7. She is a business owner

8. She’s also an actress

9. She’s an Emmy winner

10. She comes from humble beginnings




1 Thing You Didn't Know About Keely Shaye Brosnan



https://cdn.britannica.com/71/218371-050-CD9A0634/Muppets-Miss-Piggy-1982.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 10:52 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/14/97303773-14614553-David_Beckham_launched_a_new_fundraising_appeal_fo r_UNICEF_s_wor-a-110_1744724872809.jpg

High_Smily
04-15-2025, 10:53 AM
11 Things You Didn't Know About Lauren Sanchez

1. She is third generation Mexican-American

2. She has three children

3. She was the first Latina anchor for Los Angeles’s UPN 13 News

4. She hosted (and was fired from) “So You Think You Can Dance”

5. She is a helicopter pilot

6.She and Bezos met through Sanchez’s former husband, Patrick Whitesell

7. She is a business owner

8. She’s also an actress

9. She’s an Emmy winner

10. She comes from humble beginnings




1 Thing You Didn't Know About Keely Shaye Brosnan



https://cdn.britannica.com/71/218371-050-CD9A0634/Muppets-Miss-Piggy-1982.jpg

а муж всё равно красивее у толстушки, которая старше Санчес на 6 лет, и пусть весь мир подождёт :301:

Сиамчик
04-15-2025, 10:56 AM
а муж всё равно красивее у толстушки, которая старше Санчес её на 6 лет, и пусть весь мир подождёт :301:

да уш ..кем бы она сейчас была без него.

так хоть выводит в ресторан и на пляж.

в ресторан наверно чтоб самому поесть. судя по сыну дома всё сжирается со скоростью света:111:

High_Smily
04-15-2025, 11:02 AM
да уш ..кем бы она сейчас была без него.

так хоть выводит в ресторан и на пляж.

в ресторан наверно чтоб самому поесть. судя по сыну дома всё сжирается со скоростью света:111:

ну и что! что хочет то и делает, у неё муж Джеймс Бонд, а у Санчес плюгавенький нёрд :301:

Сиамчик
04-15-2025, 11:03 AM
https://images.hellomagazine.com/horizon/43/2177e3f82781-keely-pierce-brosnan-drinks.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/09/28/18/48508157-10038161-image-a-52_1632848999645.jpg

High_Smily
04-15-2025, 11:03 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/14/97303773-14614553-David_Beckham_launched_a_new_fundraising_appeal_fo r_UNICEF_s_wor-a-110_1744724872809.jpg

его тоже уже пора в космос на испытание филеров )

High_Smily
04-15-2025, 11:04 AM
https://images.hellomagazine.com/horizon/43/2177e3f82781-keely-pierce-brosnan-drinks.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/09/28/18/48508157-10038161-image-a-52_1632848999645.jpg

офигительная и счастливая, хочу к ним :301:

Сиамчик
04-15-2025, 11:04 AM
ну и что! что хочет то и делает, у неё муж Джеймс Бонд, а у Санчес плюгавенький нёрд :301:

ничего не делает в том-то и дело. никчемная жирная тварь

High_Smily
04-15-2025, 11:07 AM
ничего не делает в том-то и дело. никчемная жирная тварь

ну в голивудских фейках про космосический полёт сумашедших тёток точно не учавствует :237:

High_Smily
04-15-2025, 11:10 AM
никчемные твари уже не знают как друг перед другом выпендриться )

Сиамчик
04-15-2025, 11:10 AM
ну в голивудских фейках про космосический полёт сумашедших тёток точно не учавствует :237:

ну фейки это только в твоей искалеченной в детском доме голове. а по существу есть что сказать?:235:

High_Smily
04-15-2025, 11:12 AM
ну фейки это только в твоей искалеченной в детском доме голове. а по существу есть что сказать?:235:

есть, отъебись уже со своим детским домом, никчемная тварь :237:

Сиамчик
04-15-2025, 11:16 AM
:111::237:

https://www.shutterstock.com/editorial/image-editorial/O7D9kby0Nez0Qf30NDQ1MA==/keely-shaye-smith-1500w-8867090am.jpg

https://cdn01.justjared.com/wp-content/uploads/2008/01/brosnan-shirtless/pierce-brosnan-shirtless-17.jpg



https://cdn01.justjared.com/wp-content/uploads/2008/01/brosnan-shirtless/pierce-brosnan-shirtless-05.jpg

High_Smily
04-15-2025, 11:18 AM
:111::237:
https://cdn01.justjared.com/wp-content/uploads/2008/01/brosnan-shirtless/pierce-brosnan-shirtless-05.jpg

это ей 61 год?!! молодец, бабка! :169:

Сиамчик
04-15-2025, 11:22 AM
это ей 61 год?!! молодец, бабка! :169:

2008 :237:

Сиамчик
04-15-2025, 11:23 AM
44 :237:

Сиамчик
04-15-2025, 11:24 AM
https://i.pinimg.com/736x/24/98/35/2498359ce17e49ce18ab5b988448ec41.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 11:26 AM
:111:

https://i.pinimg.com/736x/69/7f/e6/697fe66b4a46bbea2acebb37690f0f0d.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 11:32 AM
https://i.pinimg.com/736x/34/db/ca/34dbcaeb312b73130ccf246e1634e617.jpg

O_You
04-15-2025, 12:26 PM
I have a dream...

https://pbs.twimg.com/media/Goh7MpnWwAEO-25?format=jpg&name=small

Сиамчик
04-15-2025, 03:15 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/16/97305893-14614579-image-a-1_1744730810949.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 03:17 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/20/97314635-14614579-Fans_have_called_out_popstar_Christina_Aguilera_fo r_being_on_a_w-a-82_1744746824143.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 03:37 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/20/97313929-14615481-image-a-32_1744745285896.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/20/97313927-14615481-image-a-29_1744745253585.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/21/97276127-14610441-On_Monday_Amazon_gazillionaire_Jeff_Bezos_looked_o n_proudly_as_h-a-8_1744661667473.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 03:40 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/20/97316335-14615729-image-m-21_1744745901363.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 03:46 PM
:305:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/19/97311889-14615477-Although_Rihanna_s_clothes_was_bubblegum_pink_rath er_than_bridal-a-100_1744742871110.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/19/97311885-14615477-She_was_promoting_a_new_collection_from_her_Savage _x_Fenty_line_-a-102_1744742871111.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/18/97311881-14615477-In_a_number_of_the_shots_the_37_year_old_pop_super star_can_be_se-m-51_1744739604731.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/18/97311891-14615477-Rihanna_ignited_a_fresh_round_of_rumors_about_her_ and_A_AP_Rocky-m-50_1744739568399.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 03:48 PM
Еврокомиссия одобрила новый препарат против болезни Альцгеймера. Брюссель последовал рекомендациям Европейского агентства по лекарственным средствам (EMA), которое ранее признало успешными испытания медикамента Lecanemab. Согласно выводам исследователей, он может замедлить прогрессирование заболевания на ранней стадии. Однако он не предназначен для исцеления или улучшения состояния пациентов с болезнью Альцгеймера - такого средства пока не существует, отмечает Der Spiegel.
Lecanemab может появиться в продаже в ЕС через несколько месяцев, но его распространение будет оставаться под строгим контролем. При его приеме остаются риски и он подойдет не всем. По данным экспертов Немецкого центра нейродегенеративных заболеваний (DZNE), на которые ссылается Der Spiegel, из примерно 1,2 млн больных в Германии, лишь 20 тысяч человек могут рассчитывать на допуск к препарату в первые три года.
Примерно две трети всех пациентов с Альцгеймером - женщины. При этом у них наблюдаемый клинический эффект при приеме Lecanemab значительно ниже, чем у мужчин, а риск побочных эффектов - выше.

High_Smily
04-15-2025, 03:56 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/16/97305893-14614579-image-a-1_1744730810949.jpg

эта старушонка мне нравится
но ей надо носки погладить

High_Smily
04-15-2025, 04:03 PM
https://i.pinimg.com/736x/24/98/35/2498359ce17e49ce18ab5b988448ec41.jpg

какой стыд :169:
вот скатина, издевается над красивой белой женщиной и её родителями
заставляет нагишом по улицам ходить и ежится от позора и холода
мстит за своих, он в активистах блм не состоял?

High_Smily
04-15-2025, 04:05 PM
ещё и на иглу, наверное, посадил

Сиамчик
04-15-2025, 04:10 PM
https://i2-prod.dailyrecord.co.uk/article34106229.ece/ALTERNATES/s1200c/2_sharon-osbourne-news-latest-update.jpg


https://media.glamourmagazine.co.uk/photos/644a4715956bd7a79f289cce/master/pass/SHARON%20OSBOURNE%20270423%20GettyImages-1428128037.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 04:13 PM
https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2022/06/NINTCHDBPICT000742122301.jpg?strip=all&w=706


https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2022/06/NINTCHDBPICT000741964275.jpg?strip=all&w=640

Сиамчик
04-15-2025, 04:18 PM
https://cdnph.upi.com/svc/sv/upi/4651737466640/2025/1/738ca159daa3774b734201ca22de3387/Tippi-Hedren-spends-95th-birthday-with-daughter-Melanie-Griffith.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 04:27 PM
https://www.rememore.com/upload/Ariana%20Grande%20(2).jpg


https://serverguy-s3-cdn.discovered.tv/aud_4181/images/ed62d66f8cf64f68046854cf7ae43e57.png.webp

Сиамчик
04-15-2025, 04:29 PM
https://aestetica.net/wp-content/uploads/2025/01/Kendall-Jenner-plastic-surgery-2.webp

High_Smily
04-15-2025, 04:31 PM
если убрать дурацкую подводку нижнего века, то и в 2010 году красотка, но губы да, тонковаты
но очень красивой формы

Сиамчик
04-15-2025, 04:36 PM
https://media.okmagazine.com/brand-img/XD-N1KAH1/0x0/2015/08/gisele-bunchen-plastic-surgery-face-spotted.jpg


https://i.pinimg.com/564x/fd/0b/8a/fd0b8a7f5a877dc92e9be84d479539e6.jpg


https://i.pinimg.com/564x/2a/c5/1a/2ac51a8bf7fcc7906fc6eb1640e936cd.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 04:39 PM
https://www.pinkvilla.com/images/2023-09/1695657703_shutterstock_2263099947-1.jpg

Сиамчик
04-15-2025, 04:49 PM
вот этой пластика только на пользу. красивенькая даже стала

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/10/97217531-14611955-It_comes_after_Khloe_gave_an_inside_look_at_how_Tr ue_rang_in_her-a-48_1744708682421.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/10/97291345-14611955-image-a-40_1744707682809.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/15/10/97291343-14611955-image-a-38_1744707676479.jpg

Лирик
04-15-2025, 04:49 PM
какой стыд :169:
вот скатина, издевается над красивой белой женщиной и её родителями
заставляет нагишом по улицам ходить и ежится от позора и холода
мстит за своих, он в активистах блм не состоял?

Что то в этом есть.

Сиамчик
04-15-2025, 06:01 PM
Бапка оклемалась ставит видео из ракеты:8:в сторис

Не знаю чем она недовольна. Выглядит фсё супер

Сиамчик
04-15-2025, 06:06 PM
https://www.instagram.com/p/DIeXvIdpr51/

High_Smily
04-15-2025, 07:20 PM
Что то в этом есть.

родителей, мягко говоря, огорчает стиль одежны их дочери
наверное, надо быть наркоманкой неадекватной, чтобы не было стыдно хотя бы перед отцом
а этой чёрной горилле весело, торжествует

High_Smily
04-15-2025, 07:27 PM
горилла белого папеньку не уважають и не намерены щадить его чувствствс
а будет выступать, и последнее исподнее с неё стянет и выставит на потеху публике

Сиамчик
04-15-2025, 07:58 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/16/01/97324699-14616339-Streisand_82_and_Brolin_84_tied_the_knot_in_1998_t wo_years_after-a-25_1744762465543.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/16/01/97324463-14616339-During_a_recent_appearance_on_the_Today_show_the_W estworld_star_-a-23_1744762465520.jpg

O_You
04-15-2025, 09:43 PM
JD Vance: The UK could become the first Islamist country to get a nuclear weapon.

one more time.. JD Vance: The UK could become the first Islamist country to get a nuclear weapon.


Suka...Blyat. What the hell! JD, fucking idiot. tell us more about your PhD in geopolitics.
Pakistan has had nuclear weapons since 1998, and it's literally called the Islamic Republic of Pakistan
The UK has had nuclear weapons since 1952.

https://i.imgflip.com/2qxdl3.jpg

Птиц
04-16-2025, 03:16 AM
Pakistan has had nuclear weapons since 1998

шота долго они конопатились со своим дивайсом, аж целых 26 лет. но, скорее всего, смастерили дета к началу 80-х и потом нычковались до тех пор, пока Индия не показала им свой (не то што вы подумали).

Сиамчик
04-16-2025, 06:02 AM
Джо Байден выступил с речью впервые после ухода из Белого дома и обрушился с критикой на Дональда Трампа. "Мы никогда не были настолько разделены", - заявил он на конференции защитников прав людей с инвалидностью в Чикаго, обвинив новую администрацию в нанесении "вреда и разрушений". Байден также выступил против сокращения госрасходов, проводимых Белым домом, и заявил, что это ударит по малоимущим гражданам.

Как пишет AFP, экс-президент "временами демонстрировал признаки старения, которые побудили его отказаться от предвыборной кампании". Байден "с трудом справлялся с импровизированными анекдотами" и часто прерывался на слово-паразит "в любом случае", отмечает агентство. Экс-президент не называл Трампа по имени, а говорил о нем "этот парень".

Сиамчик
04-16-2025, 08:52 AM
На нашивках экипировки звездного космического экипажа углядели сатанинское послание
Еле заметная оплошность полета звездного экипажа в космос породила теории заговора

Странная оплошность породила в Интернете теории заговора о полете поп-звезды Кэти Перри в космос с Blue Origin. После приземления капсулы New Shepard основатель Blue Origin Джефф Безос с гордостью открыл люк с помощью специального инструмента, чтобы поприветствовать полностью женский экипаж на Земле. Однако на кадрах, снятых всего несколькими минутами ранее этого горделивого действа, отчётливо видно, как дверь капсулы открывается изнутри, а затем поспешно закрывается. И тут сторонников теорий заговора разорвало!

Сторонники теорий заговора ухватились за этот странный момент, назвав его «неопровержимым доказательством» того, что миссия была фальшивкой.


В Сети один скептически настроенный комментатор написал: «Я бы сказал, что это гвоздь в крышку гроба. ПОДДЕЛКА!».

Утверждение о том, что миссия была тщательно продуманной мистификацией, становится все более популярным. Эксперты утверждают, что запуск Blue Origin стал «идеальным штормом» для теорий заговора.

В соцсетях многие комментаторы, у которых изначально были сомнения по поводу реальности запуска, восприняли эту неловкую ошибку с дверью как явный признак того, что их теории верны.

Один из комментаторов в агрессивной манере написал: «Это дерьмо – полная фальшь. Посмотрите, как дверь открывается изнутри, а потом им нужен инструмент, чтобы открыть её снаружи».

Основной причиной, по которой теоретики уцепились за эту деталь, было убеждение, что герметичная кабина не должна быть укомплектована открывающейся внутрь дверью, которой могли бы легко пользоваться пассажиры капсулы.

Обычно двери космических кораблей открываются наружу, и для их разблокировки требуется группа техников, работающих с внешней стороны машины.

Например, любой, кто наблюдал за возвращением астронавтов НАСА Бутча Уилмора и Суни Уильямс, мог заметить, как команда инженеров в течение нескольких минут трудилась над открытием люка капсулы SpaceX Crew Dragon. Поэтому-то лёгкость, с которой была открыта дверь капсулы New Shepard, вызвала подозрения.

Но это была не единственная деталь приземления женской команды, которая вызвала вопросы у интернет-теоретиков. В частности, многих комментаторов смутил тот факт, что после приземления капсула выглядела идеально чистой и безупречной.

Эксперты пытаются доказать, что это связано с тем, что капсула едва успела выйти в космос. Экипаж корабля достиг максимальной высоты 107 км, что позволило ему пересечь линию Кармана – официальную границу космоса.

На этой высоте капсула не подвергалась воздействию настоящего вакуума космоса, как корабли, направляющиеся на МКС. Это значит, что New Shepard не обязательно иметь хорошо укрепленные открывающиеся наружу двери, как у Crew Dragon. Да и температура не становится для корабля такой уж экстремальной, как при полёте в реальный космос.

Как отмечает Daily Mail, после катастрофы «Аполлона-1», когда капсула загорелась на стартовой площадке, стандартной практикой стало обеспечение возможности открывания капсул с обеих сторон.

Требования безопасности НАСА гласят: «Двери должны открываться и закрываться одним членом экипажа не более чем за 60 секунд с обеих сторон люка». Это значит, что после того, как капсула разгерметизировалась при приземлении, Кэти Перри, Лорен Санчес или кому-нибудь другому из команды уже ничего не мешало открыть дверь изнутри.

Но всё же комментаторов это не успокаивает. Многие считали, что миссия была частью сложного сатанинского или оккультного ритуала, проводимого Кэти Перри: «Кэти Перри – одна из крупнейших популяризаторов оккультизма в индустрии, – это один из признаков того, что полёт был фейком».

Сатанинское послание углядели и в нашивках на скафандрах женщин: на них была изображена ракета, которая взлетает вверх, а по бокам изображены женские лица. Вроде, всё ничего. Но если перевернуть нашивку, то очевидными становятся очертания головы сатанинского козла. Многим не показалось это случайностью, учитывая, что всё это совпало с Песахом и предпасхальными днями у христиан.

Сиамчик
04-16-2025, 09:03 AM
https://imgix.bustle.com/uploads/image/2021/7/20/1ac7fb23-6890-4c88-9b60-4f9903e8f820-jul-20-2021-14-38-23.gif

Лирик
04-16-2025, 09:16 AM
JD Vance: The UK could become the first Islamist country to get a nuclear weapon.



Тут справедливый фак чек. Видишь, ведь можешь когда можешь!
Как думаешь, зачем Вэнс троллил британцев или их остатки? Ведь только белый человек может сам себя изживать и еще при этом сомовосхваляться.

Сиамчик
04-16-2025, 09:35 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/16/12/97339935-14617825-image-m-13_1744802821101.jpg



https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/16/12/97339939-14617825-image-m-23_1744802884604.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/16/12/97339961-14617825-image-a-4_1744802723578.jpg

Сиамчик
04-16-2025, 10:35 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/16/14/97345999-14618397-image-a-28_1744811245963.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/16/14/97346001-14618397-image-a-29_1744811680269.jpg

Сиамчик
04-16-2025, 10:36 AM
горилла белого папеньку не уважають и не намерены щадить его чувствствс
а будет выступать, и последнее исподнее с неё стянет и выставит на потеху публике

Канье белый негр. ты разве не помнишь что писала Свинни? если негр женат на белой значит он белый :313:

Сиамчик
04-16-2025, 10:40 AM
белые негры :313:

https://people.com/thmb/IDOlfaRapKg_17p3Ayr6R6ZsRsM=/1500x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(999x554:1001x556)/adele-rich-paul-36828ddb82a8405da511791c03e9e4f4.jpg


https://media.gq.com/photos/5ad93798ceb93861adb912d8/4:3/w_2683,h_2012,c_limit/kanye-west-0814-GQ-FEKW01.01.jpg

https://aaww.org/wp-content/uploads/2012/08/Tiger-Woods-Nike.jpg

https://i.pinimg.com/564x/db/6d/6e/db6d6e17c894434d9e88e6ffedebbf8d.jpg

High_Smily
04-16-2025, 12:52 PM
Канье белый негр. ты разве не помнишь что писала Свинни? если негр женат на белой значит он белый :313:

Дитё такое спросит:
- Мама, почему ты раздетая ходила?
- Потому что твоему папе это нравилось.
- А дедушке наравилось?
- Нет.
- ???

High_Smily
04-16-2025, 12:53 PM
- Папа, мне тоже раздеться?
- Нет.
- ???

High_Smily
04-16-2025, 06:36 PM
нимагу, только что увидела походку жены Броснана :111:

High_Smily
04-16-2025, 06:38 PM
как так можно, вырасти на Гаваях, плавание и сёрфинг... и быть такой неуклюжей :237:
как уточка переваливается с ноги на ногу )

Сиамчик
04-16-2025, 06:47 PM
Ф смысле только что

Сама же ставила с Ютуба

И я ставила

Сиамчик
04-16-2025, 07:01 PM
о хоспади. ну и походка. действительно больная старушко. жалко бапку :169:

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=WkyFN6K525k

:312:

High_Smily
04-16-2025, 07:59 PM
:312:

в твоём видео не так бросается в глаза, как в том шортсе, который мне ютуб подсунул )

High_Smily
04-16-2025, 08:00 PM
и я больше на Броснана смотрела, как он красовался :110:

High_Smily
04-16-2025, 08:02 PM
о! тут :197:

https://www.youtube.com/shorts/5Jw-bgfHLhY

Сиамчик
04-16-2025, 08:03 PM
Ёпта

High_Smily
04-16-2025, 08:05 PM
в общем ей нельзя брюки
только платья, но не футляр, а А-силуэт

High_Smily
04-16-2025, 08:06 PM
Ёпта

:111:

High_Smily
04-16-2025, 08:08 PM
кстати, многие мужчины такую походку считают крайне женственной
на вкус и цвет, как говорицо

Сиамчик
04-16-2025, 08:17 PM
кстати, многие мужчины такую походку считают крайне женственной

:111:

High_Smily
04-16-2025, 08:20 PM
:111:

с ума сводит, пробуждает жывотные инстинкты :320:
поди разберись что у этих мужчин в головах )

Сиамчик
04-16-2025, 08:22 PM
а вот Лорен шапочке:313:

https://www.youtube.com/watch?v=IOkUhkx_sCk

Сиамчик
04-16-2025, 08:23 PM
с ума сводит, пробуждает жывотные инстинкты :320:
поди разберись что у этих мужчин в головах )

где это написано? или сама только что придумала :111:

Сиамчик
04-16-2025, 08:26 PM
держит его чтоб не сбежал :111:

https://www.youtube.com/shorts/bseYHghociw

Сиамчик
04-16-2025, 08:34 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/16/23/97366477-14620193-Sixth_Sense_star_Haley_Joel_Osment_37_was_arrested _earlier_this_-a-58_1744844189403.jpg

Сиамчик
04-16-2025, 09:02 PM
самая красивая походка у Кейт Мосс . она богиня походки:313:



https://64.media.tumblr.com/849cc61eeb3fbefa742d430b1cb79177/9a46b5312774e898-df/s400x600/c833bca42e5dadc3903181a4fe73c60c2b18e20a.gif

https://i.makeagif.com/media/8-04-2016/_0lGqs.gif


https://i.pinimg.com/originals/26/d0/d2/26d0d2cc5dc112dc1ad2253497a2b829.gif

Сиамчик
04-16-2025, 09:10 PM
https://i.makeagif.com/media/4-07-2016/aj9tNS.gif


https://i.makeagif.com/media/1-25-2018/9fASsC.gif

Сиамчик
04-16-2025, 09:17 PM
https://v.wpimg.pl/YzZjYTg2dhs7CC9nSEl7DnhQez0OEHVYL0hjdkhRdktoUmksSF QwFj8YPCQIHD4ILxo4IxccKRZ1Cyk9SERoVT4DKiQLUyBVPwc7 MQMdbRxoWGoyUQV0S21ebnlTUDhLd1JqZ14fYEJvDjpiBFNhTD hdeyk

Сиамчик
04-16-2025, 09:52 PM
Бывшую Безоса жалко

Каково ей наблюдать за ними.

Ещё и свадьбу придётся смотреть хочешь или нет:197:

Лорка то со своими бывшими в друзьях до сих пор. Даже на свадьбу придут:8:
https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2025/01/jeff-bezos-lauren-sanchez-tony-966098261.jpg?strip=all&w=898

Izolda
04-17-2025, 05:44 AM
....

Izolda
04-17-2025, 05:49 AM
....

Izolda
04-17-2025, 06:04 AM
....

High_Smily
04-17-2025, 06:34 AM
какие многозначительные точки )

STYLE
04-17-2025, 06:46 AM
какие многозначительные точки )
В каждой строчке только точки после буквы л.
Ты поймёшь, конечно, всё, что я сказать хотел.
Сказать хотел, но не сумел. :301:

High_Smily
04-17-2025, 06:59 AM
В каждой строчке только точки после буквы л.
Ты поймёшь, конечно, всё, что я сказать хотел.
Сказать хотел, но не сумел. :301:

:197:

High_Smily
04-17-2025, 07:00 AM
Броснаниха на 44.5 кг (7 stones) похудела! :107:

Сиамчик
04-17-2025, 07:17 AM
Хоть на сто

Нах кому нужна

Ничтожество:235:

High_Smily
04-17-2025, 07:39 AM
Хоть на сто

Нах кому нужна

Ничтожество:235:

ей тоже нах никто не нужен, был бы милый рядом :167:

Сиамчик
04-17-2025, 07:50 AM
ей тоже нах никто не нужен, был бы милый рядом :167:

ты когда приедешь в мексику начни ходить как она.

мужикам нравится :111:


:237:

Сиамчик
04-17-2025, 07:51 AM
Хотя в твоём возрасте и с твоим размером ноги ты скорее всего именно так и ходишь:111:

Сиамчик
04-17-2025, 08:00 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/10/97379139-14621317-Shooting_filming_for_her_famed_series_The_Kardashi ans_Kris_thank-a-42_1744881387344.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 08:03 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/05/97372599-14620775-Ben_Affleck_cut_a_handsome_figure_while_attending_ The_Accountant-m-113_1744864929765.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 08:10 AM
https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2025/04/kylie-jenners-son-aire-3-102770101.jpg?quality=75&strip=all&w=756

Сиамчик
04-17-2025, 08:18 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/10/97377423-14621259-image-a-4_1744880935980.jpg

High_Smily
04-17-2025, 08:22 AM
ты когда приедешь в мексику начни ходить как она.

мужикам нравится :111:


:237:

кстати, они познакомились в Мексике 31 год назад )

High_Smily
04-17-2025, 08:24 AM
Санчес никчёмная показушница. :197:
Она никому нах не нужна, кроме никчёмных фанатов и плюгавенького мужичонки. )

Сиамчик
04-17-2025, 08:51 AM
Санчес никчёмная показушница. :197:
Она никому нах не нужна, кроме никчёмных фанатов и плюгавенького мужичонки. )

конечно конечно :111:

Сиамчик
04-17-2025, 08:52 AM
кстати, они познакомились в Мексике 31 год назад )

до сих пор наверно проклинает тот день:237:

High_Smily
04-17-2025, 08:55 AM
конечно конечно :111:

ну а кому ещё? :111:
если бы не форум, я бы и не знала что Безос женится и женится ли вообще и что уже был женат
может быть свадьба века как-то исправит положение :261:

Сиамчик
04-17-2025, 08:57 AM
ну а кому ещё? :111:
если бы не форум, я бы и не знала что Безос женится и женится ли вообще и что уже был женат
может быть свадьба века как-то исправит положение :261:

знала бы :111:

Сиамчик
04-17-2025, 08:58 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/04/97371283-14620659-image-a-18_1744860429095.jpg

Izolda
04-17-2025, 09:01 AM
какие многозначительные точки )Да я по ошибке сначала не в ту тему про космических исследователей - баб запостила))

Сиамчик
04-17-2025, 09:02 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/04/97371947-14620659-image-a-20_1744860952447.jpg

Izolda
04-17-2025, 09:02 AM
В каждой строчке только точки после буквы л.Ты поймёшь, конечно, всё, что я сказать хотел.Сказать хотел, но не сумел. :301:Он ещё и поёт..(ц) Анекдот: Приносит Вовочка дневник отцу. Тот листает.. Тааак, математика - два, русский - два, поведение - два... О, пение - пять.. Так он ещё и поёт??

Сиамчик
04-17-2025, 09:04 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/04/97371277-14620659-image-a-21_1744860975925.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 09:06 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/03/97371033-14620553-image-a-76_1744857069445.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 09:08 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/05/97371117-14620553-However_Cher_has_shut_down_rumors_of_relationship_ problems_after-a-51_1744862870392.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 09:09 AM
чото их всех на старости лет на негров тянет.

на белых :197:

High_Smily
04-17-2025, 09:09 AM
знала бы :111:

я даже не знала что Бонд на самом деле Броснан )
и что у него красивая жена, которая очень растолстела к 61 году, и что кому то есть дело до её веса и неуклюжей походки)))

Сиамчик
04-17-2025, 09:10 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/05/97371121-14620553-The_Believe_hitmaker_s_rep_said_the_pair_are_still _going_strong_-a-49_1744862870207.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 09:11 AM
я даже не знала что Бонд на самом деле Броснан )
и что у него красивая жена, которая очень растолстела к 61 году, и что кому то есть дело до её веса и неуклюжей походки)))

а я не помню знала или не знала.:208:

но хорошо что узнала.теперь буду более тщательно следить за собой. чтоб не дай бог таким уёбищем не стать

Сиамчик
04-17-2025, 09:13 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/04/13/03/69770039-11967327-Dinner_date_Kris_Jenner_67_was_spotted_out_with_Co rey_Gamble_42_-a-11_1681353023134.jpg

High_Smily
04-17-2025, 09:14 AM
а я не помню знала или не знала.:208:

но хорошо что узнала.теперь буду более тщательно следить за собой. чтоб не дай бог таким уёбищем не стать

я для этого регулярно смотрю my 600-lb life :197:

Сиамчик
04-17-2025, 09:15 AM
https://extra-images.akamaized.net/image/ed/2by3/2021/08/10/edc3f26cc88c4ae584437c69a0881c43_md.jpg

High_Smily
04-17-2025, 09:16 AM
Броснаниха в свои 61-год по-любому на ощупь приятнее 55-летней Санчесихи с дрябловатой кожей, силиконом вместо сисек и шрамом на животе. )

Сиамчик
04-17-2025, 09:18 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/09/03/14/75010057-0-image-m-20_1693747088668.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 09:18 AM
Броснаниха в свои 61-год по-любому на ощупь приятнее 55-летней Санчесихи с дрябловатой кожей, силиконом вместо сисек и шрамом на животе. )

:197::111::237:

High_Smily
04-17-2025, 09:18 AM
:197::111::237:

:187:

Сиамчик
04-17-2025, 09:19 AM
интересно..как он в её жире письку находил чтоб потрахаться :197:

Сиамчик
04-17-2025, 09:19 AM
:187:

там наверно опрелости и воняет:197:

High_Smily
04-17-2025, 09:20 AM
но плюгавенькому мужичонке сойдёт :197:

High_Smily
04-17-2025, 09:21 AM
там наверно опрелости и воняет:197:

Кстати, сегодня чистый четверг, всем верующим и неверующим в полёт нечисти в космос, срочно в душ! )

Сиамчик
04-17-2025, 09:22 AM
я уже из душа вышла сижу в маске :313:

High_Smily
04-17-2025, 09:24 AM
а я, наоборот, масламе и кремами вся измазалась перед душем
воды ещё стакан надо выпить

Сиамчик
04-17-2025, 09:30 AM
https://imagez.tmz.com/image/fc/o/2023/04/22/fc1a5c9c459840699616dde2ecfb3f35_lg.jpg




https://hollywoodlife.com/wp-content/uploads/2023/04/Kris-Jenner-Corey-Gamble-Jeff-Bezos-Lauren-Sanchez-ftr.jpg?fit=620%2C348

Сиамчик
04-17-2025, 09:32 AM
читают форум :197:



https://people.com/thmb/nPnCkVfOW2aeYsKz6GyTaKXkvJA=/4000x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(499x0:501x2)/jeff-bezos-lauren-sanchez-coachella-041324-6697d98875e240948a7b0d5aabc056d7.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 09:37 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/491841227_9457266061035787_1399507079665400088_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=NjX5grgRAZwQ7kNvwGqa6c6&_nc_oc=Adl9K8En4mJCbCz5RqyO-c2ic1idYFkG-jt9xjcuCxDNC93vq5nLpS71uWE9j4JMvjk&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=gEgAh3Cf44UvDmFF69Ls1A&oh=00_AfFDC14MT-xhFn15819kUHdwr230bLUtRmXWGbMiypzXdg&oe=6806F909

Сиамчик
04-17-2025, 09:47 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/03/95771455-0-She_had_been_tipped_to_win_the_Best_Actress_award_ for_her_role_i-a-263_1744858499137.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/04/97370629-14620641-image-a-295_1744861560516.jpg

High_Smily
04-17-2025, 09:47 AM
читают форум :197:



https://people.com/thmb/nPnCkVfOW2aeYsKz6GyTaKXkvJA=/4000x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(499x0:501x2)/jeff-bezos-lauren-sanchez-coachella-041324-6697d98875e240948a7b0d5aabc056d7.jpg

:237:

Сиамчик
04-17-2025, 09:51 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/04/97371951-14620641-image-a-283_1744860950142.jpg



https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/03/94994321-0-_This_has_been_such_a_wild_ride_Demi_gushed_as_she _took_to_the_s-m-260_1744858464660.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 09:57 AM
Jessica Alba defended the recent star-studded Blue Origin space flight, amid a fierce public backlash over the trip, which some have called 'space tourism.'

The Sin City star, 43, took to Instagram on Wednesday with a message for those criticizing the historic all-female voyage.

Jessica reposted a message from political strategist Ana Navarro-Cárdenas, which encouraged the Blue Origin critics to instead focus their energy on 'denouncing' President Donald Trump.

'I've seen endless criticisms of 5 women doing their space thing, I can't see how it affects our lives,' the message, which Jessica simply captioned 'this', read.

'I wish people would show same energy & focus that anger towards fearlessly denouncing Trump's abuses of power, which do affect countless lives in the US and the world.'

The rocket, which landed safely in Texas after a 10-minute trip, carried Blue Origin founder Jeff Bezos’ fiancée, Lauren Sánchez, singer Katy Perry, journalist Gayle King, film producer Kerianne Flynn, NASA rocket scientist Aisha Bowe, and civil rights activist Amanda Nguyen.

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/05/97369383-14620399-Jessica_reposted_a_message_that_read_I_ve_seen_end less_criticism-a-76_1744865652341.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 10:00 AM
:305: ой бедняшка


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/14/97384427-14621875-The_America_s_Next_Top_Model_legend_strutted_her_s tuff_with_conf-a-82_1744896148454.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 10:04 AM
Исторический полет Blue Origin с полностью женским экипажем, включая Кэти Перри, вызвал неоднозначные чувства у многих. Теперь к критике знаменитостей добавилось то, что за «подвигами» кратковременного пребывания в космосе скрываются потенциальные риски для здоровья. NASA выделил пять основных опасностей, связанных с полетами за пределы атмосферы.


Космическая радиация
За пределами защитного магнитного поля Земли путешественники подвергаются воздействию опасных излучений. «Энергичные протоны и тяжелые ядра космической радиации могут привести к биологическим повреждениям: появлению злокачественных новообразований, дегенеративные изменения тканей, центральной нервной системы и острые лучевые синдромы», – предупреждают специалисты центра.

Не готовность экипажа
Длительные космические путешествия могут негативно сказаться на психическом здоровье астронавтов. Поэтому экипажи проходят специальную подготовку к работе в стрессовых условиях. Хотя экипаж Blue Origin прошел двухдневный тренинг перед полетом, такого короткого временного периода обучения могло быть недостаточно.

Расстояние от Земли
Удаленность от Земли затрудняет доступ к неотложной медицинской помощи. В случае полета женской команды этот фактор был менее критичен, так как капсула находилась всего в 62 милях от поверхности Земли.

Гравитационные поля
Изменение силы тяжести может привести к головокружению, потере костной и мышечной массы, проблемам со зрением, тошноте. Космические экипажи разрабатывают стратегии, чтобы минимизировать эти симптомы, включая регулярные физические упражнения и прием специальных добавок.

Закрытая среда
Поддержание замкнутости в пределах космического корабля представляет собой отдельную опасность. Капсула полностью автономна, что означает отсутствие необходимости в пилотировании человеком.

Несмотря на то, что экипаж не покидал капсулу, а лишь отстегнулся от сидений, чтобы испытать невесомость. Воздействие космической радиации и синдром космической адаптации (САС) мог привести к симптомам: головной боли, тошноте, рвоте и головокружению.

Сиамчик
04-17-2025, 10:10 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/00/97367573-14620241-image-a-239_1744845994942.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/00/97367559-14620241-image-a-238_1744845934573.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/00/97367217-14620241-image-a-219_1744845010723.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 10:20 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/00/97367669-14620241-image-a-242_1744846211534.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 10:31 AM
:111:


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/17/14/97389367-0-image-a-2_1744897954064.jpg

Сиамчик
04-17-2025, 10:32 AM
ладно..поехали мы на фигурное катание:313::313:

High_Smily
04-17-2025, 11:08 AM
о, фанаты жену футболиста мультимиллионера шеймят за лишний вес, настаивают на том, чтобы он нашел себе получше
даже на матче речовку кричали, унижающую его толстую жену
а он такой: я люблю её, и буду с ней всю жизнь


https://www.youtube.com/watch?v=g7PKdYLgdhs

High_Smily
04-17-2025, 11:11 AM
ладно..поехали мы на фигурное катание:313::313:


она ещё и фигуристка! :162:

Сиамчик
04-17-2025, 11:41 AM
Он женился уже на жирной

Зря пыжишься:111:

Сиамчик
04-17-2025, 11:43 AM
Если ты мне пытаешься доказать что в 60 лет быть жирным больным уёбищем и еле ходить это нормально то можешь не стараться :235:

Пусть это будет нормальным для тебя и Изольды

Меня вычеркивайте:237:

Сиамчик
04-17-2025, 11:53 AM
Я не понимаю как можно довести своё тело и кожу до такого состояния

Сиамчик
04-17-2025, 12:02 PM
Броснаниха в свои 61-год по-любому на ощупь приятнее 55-летней Санчесихи с дрябловатой кожей, силиконом вместо сисек и шрамом на животе. )

Кстати откуда у неё шрам может и нет никакого шрама.

Посмотри на её фотографии с детьми . Где у неё там живот и жиры?:8:

Сиамчик
04-17-2025, 12:46 PM
Американский предприниматель и основатель компании Amazon Джефф Безос продал за $63 млн свой особняк в престижном Хантс-Пойнте — северо-западных окрестностях города Сиэтла (штат Вашингтон, США). Эта сделка стала рекордной в истории штата Вашингтон, сообщает Mansion Global.

Основатель Amazon приобрел этот особняк в 2019 году за $37,5 млн. Его площадь составляет 875 кв. м. В доме три спальни, четыре ванные комнаты, гардеробные, две кухни, терраса на крыше и собственный лифт. А стеклянный переход соединяет главный дом с двухэтажным гостевым домом.

Безос владеет еще двумя объектами недвижимости, которые расположены в соседнем районе Сиэтла — в Медине. Это особняк площадью 2,78 тыс. кв. м, известный как поместье Ла-Хай, и небольшая резиденция, которую он приобрел в 1998 году, уточняется в сообщении.

В начале апреля 2025 года медиамагнат Марк Цукерберг купил особняк в Вашингтоне за $23 млн. Площадь дома в престижном районе столицы США, составляет 1 тыс. кв. м.

А в начале марта 2025 года в Лос-Анджелесе за $5 млн продали бывший дом Фрэнка Синатры. Этот особняк певец арендовал в середине ХХ века и устраивал здесь вечеринки с легендами Голливуда.

High_Smily
04-17-2025, 12:48 PM
зато она получает все необходимые нутриенты и её кожа налитая и пышет здоровьем по максимуму, ну насколько это возможно в 61 год :133:
Броснан уже объяснял этим ебанатам, что ему очень нравятся её формы

Сиамчик
04-17-2025, 12:50 PM
Абрыдацца

Безос вместе со своей невестой Лорен Санчес решили покинуть Сиэтл и переехать в Майами, штат Флорида, чтобы быть ближе к родителям и своим бизнес-проектам. Это решение отражает его намерение изменить жилую и рабочую обстановку

High_Smily
04-17-2025, 12:52 PM
Он женился уже на жирной

Зря пыжишься:111:

как будто если бы женился на худой, располневшей позднее, то хейта было бы меньше?
это зависть, они думают, мы такие обалденные, не едим, ходим в зал, то сё, а за красивым богатым футболистом замужем жирная... типа несправедливо
все хотят миллинера, а вот им :211: пусть выкусят

Сиамчик
04-17-2025, 12:53 PM
зато она получает все необходимые нутриенты и её кожа налитая и пышет здоровьем по максимуму, ну насколько это возможно в 61 год :133:
Броснан уже объяснял этим ебанатам, что ему очень нравятся её формы

Нихуя себе у тебя представление о здоровой коже:169::237:

High_Smily
04-17-2025, 12:53 PM
Абрыдацца

Безос вместе со своей невестой Лорен Санчес решили покинуть Сиэтл и переехать в Майами, штат Флорида, чтобы быть ближе к родителям и своим бизнес-проектам. Это решение отражает его намерение изменить жилую и рабочую обстановку

:237: говорю же, достала его эта кодла :237:

High_Smily
04-17-2025, 12:54 PM
Нихуя себе у тебя представление о здоровой коже:169::237:

сияние кожи - первый признак здоровья, а когда кожа как папиросная бумага, бледная и тусклая - дело швах

Сиамчик
04-17-2025, 12:55 PM
https://images.hellomagazine.com/horizon/43/2177e3f82781-keely-pierce-brosnan-drinks.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/09/28/18/48508157-10038161-image-a-52_1632848999645.jpg

Так вот как ты выглядишь здоровая кожа:111:

У неё там из груди ещё что-то вытекло?:120:

High_Smily
04-17-2025, 12:56 PM
футболист отметил, что они вместе с тех пор, когда он был никем

High_Smily
04-17-2025, 12:57 PM
Так вот как ты выглядишь здоровая кожа:111:

У неё там из груди ещё что-то вытекло?:120:

это кокосовый сок, балда
для 61 года хорошая кожа

Сиамчик
04-17-2025, 12:59 PM
это кокосовый сок, балда
для 61 года хорошая кожа

Да да . И разжирела она тоже в 61:111:

Сиамчик
04-17-2025, 01:01 PM
Для вас с изольдой это хорошая кожа. У Наталио ещё такая же. Помню её фотки.:111:

У меня такой не было нет и не будет:313::104:

Сиамчик
04-17-2025, 01:05 PM
Я даже когда обгораю никаких пятен не остаётся

Просто клоками всё слезает и снова беленькая.:197:

А если б хоть одна веснушка появилась я б тут же к косметологу побежала .

High_Smily
04-17-2025, 01:06 PM
Да да . И разжирела она тоже в 61:111:

полюбуйся на свою подопечную 5,5 лет назад, в твоём возрасте, без фильтвов, от настоящих папарацци
думаешь за 5.5 лет она помолодела, аха аха

https://i.postimg.cc/pThTSccK/19893552-7589051-image-m-38-1571416611226.jpg (https://postimages.org/)

High_Smily
04-17-2025, 01:08 PM
Дэйли Мэйл

https://i.postimg.cc/2jX4KgHX/19893560-7589051-image-m-60-1571418087579.jpg (https://postimages.org/)

High_Smily
04-17-2025, 01:10 PM
тётя мотя в катышках и руки крюки

https://i.postimg.cc/fbPhSzWh/19893552-7589051-image-m-26-1571416388496.jpg (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-17-2025, 01:10 PM
Абрыдацца

Секрет Лорен: как любовница миллиардера становится самой влиятельной женщиной планеты
Невеста основателя Amazon и Blue Origin, американского миллиардера Джеффа Безоса – фигура неоднозначная. Во-первых, Лорен Санчес сразу заполучила не самую лучшую репутацию разлучницы, спровоцировав сексуальный скандал и уведя Безоса из семьи. Во-вторых, она резко изменила имидж миллиардера, превратив его из скромного ботаника едва ли не в голливудскую звезду. В-третьих, она претендует на статус самой влиятельной женщины планеты, ведь у нее есть козырь в рукаве – все деньги мира

Сиамчик
04-17-2025, 01:12 PM
полюбуйся на свою подопечную 5,5 лет назад, в твоём возрасте, без фильтвов, от настоящих папарацци
думаешь за 5.5 лет она помолодела, аха аха

https://i.postimg.cc/pThTSccK/19893552-7589051-image-m-38-1571416611226.jpg (https://postimages.org/)

Настоящие папарацци уже да?

Блять. Ну дура ты конечно ещё та:237:

High_Smily
04-17-2025, 01:13 PM
претендует на статус самой влиятельной женщины планеты

чтобы служила мне рыбка и была у меня на посылках :111:

Сиамчик
04-17-2025, 01:14 PM
На момент знакомства с Безосом Лорен Санчес уже сама давно состоялась в жизни и как женщина, и как профессионал. Она родилась в Альбукерке, городе на юге США, в 1969 году. Санчес окончила Южно-Калифорнийский университет и сразу после этого нашла работу репортера на лос-анджелесском телеканале Channel 13. В дальнейшем она работала в одной из программ на спортивном канале Fox Sports Net.

Журналистская карьера Лорен Санчес сложилась просто отлично: ее несколько раз номинировали на престижную премию Emmy за лучшие репортажи. В послужном списке женщины — работа ведущей первого сезона шоу So You Think You Can Dance (российский аналог — «Танцы»), участие в популярном ток-шоу The View и ведение утреннего шоу Good Day L.A. Но даже это не все. 20 лет назад Лорен сыграла ведущую новостей в «Бойцовском клубе» — знаменитой картине Дэвида Финчера по мотивам романа Чака Паланика. Ее также можно увидеть в таких известных лентах, как «Послезавтра» и «Фантастическая четверка».

Не последнюю роль в карьере Санчес сыграла ее внешность спортивной и притягательной латиноамериканки. Журнал People даже однажды включил ее в свой ежегодный список самых красивых людей мира, а издание Us Weekly — в рейтинг самых сексуальных знаменитостей.
Лорен Санчес несколько раз была замужем. Первый брак не был официальным — она так и не зарегистрировала отношения со звездой американского футбола Энтони Гонзалесом, от которого родила сына Никко. С 2005 года Санчес была замужем за генеральным директором голливудского агентства WME Патриком Уайтселлом. Их свадьба гремела на всю звездную округу — поздравить пару пришли многочисленные друзья, среди которых оказались Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер (они тоже уже разведены), Мэтт Деймон, Джессика Альба, Хью Джекман, который даже спел для молодоженов песню Mack the Knife. В 2006 году у Лорен и Патрика родился сын Эван, а в 2008-м — дочь Элла.

High_Smily
04-17-2025, 01:15 PM
Настоящие папарацци уже да?

Блять. Ну дура ты конечно ещё та:237:

идиотка, сравни с фотографиями из космоса :237:

Сиамчик
04-17-2025, 01:16 PM
Персоны
Бизнес
26.03.2025, 15:30
Секрет Лорен: как любовница миллиардера становится самой влиятельной женщиной планеты
Невеста основателя Amazon и Blue Origin, американского миллиардера Джеффа Безоса – фигура неоднозначная. Во-первых, Лорен Санчес сразу заполучила не самую лучшую репутацию разлучницы, спровоцировав сексуальный скандал и уведя Безоса из семьи. Во-вторых, она резко изменила имидж миллиардера, превратив его из скромного ботаника едва ли не в голливудскую звезду. В-третьих, она претендует на статус самой влиятельной женщины планеты, ведь у нее есть козырь в рукаве – все деньги мира
Арина Асмакова
Арина Асмакова
Теги:
миллиардеры
Бизнес
Джефф Безос
Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два громких развода и одна предстоящая свадьба
2019 год начался с шокирующей для всех, кто все еще верит в вечную любовь, новости: на тот момент самый богатый человек мира Джефф Безос и его жена Маккензи разводятся после 25 лет брака. Событие поистине печальное, ведь их история любви была счастливой и очень похожей на киношную. Джефф Безос и Маккензи Скотт познакомились в 1993 году. Бывший вице-президент инвестиционной компании D.E. Shaw проводил на Уолл-стрит собеседование на должность аналитика, на которую претендовала Маккензи. И она прошла его с блеском: заполучила не только работу, но и мужа. Роман пары развивался стремительно: они обручились через три месяца, а через полгода уже были женаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно во время брака с Маккензи Джефф Безос решает бросить работу в фирме, где ему платили шестизначную зарплату в долларах, и открыть собственный бизнес: интернет-магазин книг под названием Amazon. Она не только не препятствовала затее мужа, но и поддержала его. Вместе с женой и собакой Камиллой Безос увольняется и пересекает весь американский континент поперек, переезжая из Нью-Йорка с Сиэтл. Там пара арендует дом и открывает магазин прямо в своем гараже. Магазин, который через пару десятилетий станет мировой империей онлайн-торговли и сделает Безоса богатейшим человеком планеты.

Дом, в котором начинался Amazon
Дом, в котором начинался Amazon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако любая красивая история рано или поздно заканчивается. И если за прошедшие годы бизнес Безоса превратился в гигантский конгломерат, то брак проверку временем не выдержал. В 2019 году пара выступила с заявлением, что решила подать на развод. Подробости расставания не разглашались, да и вообще Джефф и Маккензи сохранили удивительное для людей их социального уровня достоинство и конфединцеальность — не сказали друг о друге ни одного плохого слова, спокойно и без скандалов поделили миллиарды и, кажется, остались хорошими друзьями.

Супруги ограничились сдержанным заявлением у себя в соцсетях. «Мы невероятно счастливы, что нашли друг друга, и глубоко благодарны за каждый год нашего брака. Если бы мы знали, что расстанемся спустя 25 лет, то повторили бы это снова», — написал Безос и поблагодарил бывшую жену за доброту и поддержку, назвав ее невероятным партнером, союзником и матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джефф Безос и Маккензи Скотт
Джефф Безос и Маккензи Скотт
«Я рада, что мы с Джеффом завершили развод при поддержке друг друга и людей, которые были добры к нам. Мы с нетерпением ждем следующего этапа, в котором мы останемся друзьями и родителями. Я рада, что передала все свои интересы в Washington Post и Blue Origin, а также 75% акций Amazon и контроль над своими акциями, чтобы поддерживать постоянный вклад в команды этих невероятных компаний. Я благодарна за прошлое и с нетерпением жду того, что будет дальше», — вторила бывшему мужу Маккензи у себя в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод и раздел состояния сделал Маккензи Скотт третьей по размеру капитала женщиной планеты. На момент расставания ее состояние оценивали ни много ни мало в 36 миллиардов долларов.
Но спустя день после официального объявления о разводе Безоса и Скотт инсайдеры вбросили настоящую информационную бомбу: оказывается, у Безоса был роман. И, видимо, именно связь на стороне стала основной причиной распада его брака. Новой избранницей 55-летнего миллиардера стала 49-летняя телеведущая Лорен Санчес. И хоть ни Лорен, ни Джефф эту информацию никак не комментировали, доказательств романа становилось все больше — в распоряжение издательства The National Enquirer попали отрывки из личной переписки влюбленных и откровенные фотографии, которыми те обменивались. Новая избранница основателя Amazon, которая на тот момент сама была замужем за владельцем крупного голливудского агентства по подбору актеров WME Патриком Уайтселлом, буквально на следующий день подала документы о расторжении брака в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорен Санчес
Лорен Санчес
Суперженщина для миллиардера
На момент знакомства с Безосом Лорен Санчес уже сама давно состоялась в жизни и как женщина, и как профессионал. Она родилась в Альбукерке, городе на юге США, в 1969 году. Санчес окончила Южно-Калифорнийский университет и сразу после этого нашла работу репортера на лос-анджелесском телеканале Channel 13. В дальнейшем она работала в одной из программ на спортивном канале Fox Sports Net.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистская карьера Лорен Санчес сложилась просто отлично: ее несколько раз номинировали на престижную премию Emmy за лучшие репортажи. В послужном списке женщины — работа ведущей первого сезона шоу So You Think You Can Dance (российский аналог — «Танцы»), участие в популярном ток-шоу The View и ведение утреннего шоу Good Day L.A. Но даже это не все. 20 лет назад Лорен сыграла ведущую новостей в «Бойцовском клубе» — знаменитой картине Дэвида Финчера по мотивам романа Чака Паланика. Ее также можно увидеть в таких известных лентах, как «Послезавтра» и «Фантастическая четверка».


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не последнюю роль в карьере Санчес сыграла ее внешность спортивной и притягательной латиноамериканки. Журнал People даже однажды включил ее в свой ежегодный список самых красивых людей мира, а издание Us Weekly — в рейтинг самых сексуальных знаменитостей.
Лорен Санчес несколько раз была замужем. Первый брак не был официальным — она так и не зарегистрировала отношения со звездой американского футбола Энтони Гонзалесом, от которого родила сына Никко. С 2005 года Санчес была замужем за генеральным директором голливудского агентства WME Патриком Уайтселлом. Их свадьба гремела на всю звездную округу — поздравить пару пришли многочисленные друзья, среди которых оказались Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер (они тоже уже разведены), Мэтт Деймон, Джессика Альба, Хью Джекман, который даже спел для молодоженов песню Mack the Knife. В 2006 году у Лорен и Патрика родился сын Эван, а в 2008-м — дочь Элла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорен Санчес и Патрик Уайтселл
Лорен Санчес и Патрик Уайтселл
Именно благодаря второму мужу Лорен Санчес познакомилась с Джеффом Безосом. Тот впервые пересекся с миллиардером благодаря одному из своих кинопроектов, а затем познакомил с Безосом свою жену. В 2016 году Патрик, Лорен и Джефф вместе позировали фотографам на вечеринке по поводу выхода фильма «Манчестер у моря», продюсером которого выступил клиент Уайтселла Мэтт Деймон, а дистрибьютором — компания Безоса Amazon. Бывшим супругам Уайтселлу и Санчес удалось сохранить теплые дружеские отношения – Патрик даже подарил Лорен и Джеффу билеты на Уимблдон.

High_Smily
04-17-2025, 01:17 PM
На момент знакомства с Безосом Лорен Санчес уже сама давно состоялась в жизни и как женщина, и как профессионал. Она родилась в Альбукерке, городе на юге США, в 1969 году. Санчес окончила Южно-Калифорнийский университет и сразу после этого нашла работу репортера на лос-анджелесском телеканале Channel 13. В дальнейшем она работала в одной из программ на спортивном канале Fox Sports Net.

Журналистская карьера Лорен Санчес сложилась просто отлично: ее несколько раз номинировали на престижную премию Emmy за лучшие репортажи. В послужном списке женщины — работа ведущей первого сезона шоу So You Think You Can Dance (российский аналог — «Танцы»), участие в популярном ток-шоу The View и ведение утреннего шоу Good Day L.A. Но даже это не все. 20 лет назад Лорен сыграла ведущую новостей в «Бойцовском клубе» — знаменитой картине Дэвида Финчера по мотивам романа Чака Паланика. Ее также можно увидеть в таких известных лентах, как «Послезавтра» и «Фантастическая четверка».

Не последнюю роль в карьере Санчес сыграла ее внешность спортивной и притягательной латиноамериканки. Журнал People даже однажды включил ее в свой ежегодный список самых красивых людей мира, а издание Us Weekly — в рейтинг самых сексуальных знаменитостей.
Лорен Санчес несколько раз была замужем. Первый брак не был официальным — она так и не зарегистрировала отношения со звездой американского футбола Энтони Гонзалесом, от которого родила сына Никко. С 2005 года Санчес была замужем за генеральным директором голливудского агентства WME Патриком Уайтселлом. Их свадьба гремела на всю звездную округу — поздравить пару пришли многочисленные друзья, среди которых оказались Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер (они тоже уже разведены), Мэтт Деймон, Джессика Альба, Хью Джекман, который даже спел для молодоженов песню Mack the Knife. В 2006 году у Лорен и Патрика родился сын Эван, а в 2008-м — дочь Элла.

такая вся растакая, а всем на старушку наплевать :237:
бедная, уже не знает как к себе привлечь внимание, то в космос лезет, то свадьбу века организовывает :111:
а мужичок всё равно плюгавенький )

Сиамчик
04-17-2025, 01:18 PM
Заебалась копировать по чуть-чуть:111:

Сиамчик
04-17-2025, 01:19 PM
такая вся растакая, а всем на старушку наплевать :237:
бедная, уже не знает как к себе привлечь внимание, то в космос лезет, то свадьбу века организовывает :111:
а мужичок всё равно плюгавенький )

Журнал People даже однажды включил ее в свой ежегодный список самых красивых людей мира, а издание Us Weekly — в рейтинг самых сексуальных знаменитостей.:130:

High_Smily
04-17-2025, 01:22 PM
тётя мотя в катышках и руки крюки

https://i.postimg.cc/fbPhSzWh/19893552-7589051-image-m-26-1571416388496.jpg (https://postimages.org/)

прошло 5.5 лет )))

]https://www.hola.com/us/horizon/original_aspect_ratio/ce04fb093335-lauren-sanchez.jpg

High_Smily
04-17-2025, 01:23 PM
Журнал People даже однажды включил ее в свой ежегодный список самых красивых людей мира, а издание Us Weekly — в рейтинг самых сексуальных знаменитостей.:130:

ну какая же она примитивная :237::237::237:

High_Smily
04-17-2025, 01:24 PM
- Построишь летучий корабль?
- Куплю! :162:

Сиамчик
04-17-2025, 01:25 PM
идиотка, сравни с фотографиями из космоса :237:

А что ей мешало за последние годы поправить своё лицо и похудеть. Тем более если она готовится к свадьбе

Моё лицо кстати сейчас выглядит намного лучше чем 10 лет назад

High_Smily
04-17-2025, 01:26 PM
скоро про Санчесиху я буду знать всё! от слова "абсолютно" :169:

Сиамчик
04-17-2025, 01:26 PM
прошло 5.5 лет )))

]https://www.hola.com/us/horizon/original_aspect_ratio/ce04fb093335-lauren-sanchez.jpg

Охренительно выглядит. Это моя любимая фотка кстати. Я даже блузку такую купила:8:

Сиамчик
04-17-2025, 01:27 PM
Я же тебе ставила видео где она идёт с ним в этой блузке

Или там тоже Фотошоп? :237:

High_Smily
04-17-2025, 01:30 PM
А что ей мешало за последние годы поправить своё лицо и похудеть. Тем более если она готовится к свадьбе

Моё лицо кстати сейчас выглядит намного лучше чем 10 лет назад

я ж говорила что ты себя с ней ассоциируешь :235:

Сиамчик
04-17-2025, 01:30 PM
и посмотри как Лорен ходит

хороша сучка :235:

https://www.youtube.com/watch?v=3gP5JthPXYw

Это тоже Фотошоп?:111:

High_Smily
04-17-2025, 01:31 PM
Я же тебе ставила видео где она идёт с ним в этой блузке

Или там тоже Фотошоп? :237:

нет, блин, технологии стоят на месте :313:

Сиамчик
04-17-2025, 01:31 PM
я ж говорила что ты себя с ней ассоциируешь :235:

А если это так,тебе жалко что ли?:111:

Сиамчик
04-17-2025, 01:34 PM
Я даже в этом году выгляжу не так как в том:111:

А эта дура сравнивает как она выглядит сейчас и как 5 лет назад:111:

High_Smily
04-17-2025, 01:34 PM
ты забыла, у неё в кармане все деньги мира
из года в год она будет становиться только моложе, красивее и сексуальнее... на экране твоего айфона

High_Smily
04-17-2025, 01:35 PM
А если это так,тебе жалко что ли?:111:

не жалко )

Сиамчик
04-17-2025, 01:35 PM
Так и Безос выглядит на много лучше:197:

Благодаря ей между прочим:313:

Сиамчик
04-17-2025, 01:36 PM
ты забыла, у неё в кармане все деньги мира
из года в год она будет становиться только моложе, красивее и сексуальнее... на экране твоего айфона

Я сейчас выгляжу моложе красивее и сексуальнее чем 10 лет назад

А ей то с её деньгами и подавно всё подвластно