PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Adda
08-16-2021, 04:59 PM
а чем там есть управлять? разве что опиумом или талибами баранамиКогда ничего нет, значит -всем. Китайцы щас впрягутся помогать. Рука руку моет.

Izolda
08-16-2021, 05:00 PM
Да, рыжим зелёный очень подходит. :235:
А вот я промолчала..

Izolda
08-16-2021, 05:02 PM
А шлёпанцы у него есть? Без тапок он не зачётный талиб.
очень ценное замечание.. Они должны буть старыми и обязательно грязные ступни!!!!

Izolda
08-16-2021, 05:04 PM
Ничего, в сандаликах походит. :235:
Нет. Блисс не такой, он не уважает подделки. Ты ещё носки посоветуй ему с сандалиями.

Adda
08-16-2021, 05:04 PM
Не только сша кстати,история независимости Афганистана еще с древних времен тянеться.Вот что делает религиозный фанатизм .На Афганистане многие обожглись.Там борьба всех против всех, в том регионе.

CAPRI
08-16-2021, 05:05 PM
Вот пожалуйста. Валят США "друзья"

А он был очень обижен на тех "друзей".

CAPRI
08-16-2021, 05:07 PM
А вот я промолчала..

Против правды не попрёшь. :235:

OldFart
08-16-2021, 05:07 PM
Когда ничего нет, значит -всем. Китайцы щас впрягутся помогать. Рука руку моет.

ага, как в той песне - бизит, бизит водицка из тучки на косички, плескается в животике цай :111:

CAPRI
08-16-2021, 05:11 PM
Нет. Блисс не такой, он не уважает подделки. Ты ещё носки посоветуй ему с сандалиями.

Конечно! Как без них?

Шерстяные. От Тома Форда.

По 3,5 тысячи долларов. :235:

CAPRI
08-16-2021, 05:12 PM
ага, как в той песне - бизит, бизит водицка из тучки на косички, плескается в животике цай :111:

Зивотике. :235:

Adda
08-16-2021, 05:16 PM
ага, как в той песне - бизит, бизит водицка из тучки на косички, плескается в животике цай :111:А чего? Такой авторитаризм, в отдельно взятой стране, и никто с той страной пока не дружит. Кто раньше встал того и тапки.Щас настроят талибам дорог да раздадут дронов с телефонами.

Китайцы уже всю африку захватили, а там то полно разнородного влияния.

Adda
08-16-2021, 05:18 PM
Конечно! Как без них?

Шерстяные. От Тома Форда.

По 3,5 тысячи долларов. :235:Деньги пыль. A Блисс уже лет десять как богатый:235:

OldFart
08-16-2021, 05:23 PM
А чего? Такой авторитаризм, в отдельно взятой стране, и никто с той страной пока не дружит. Кто раньше встал того и тапки.Щас настроят талибам дорог да раздадут дронов с телефонами.

Китайцы уже всю африку захватили, а там то полно разнородного влияния.

твои слова да тому кто с верху в уши, я только на китайский рынок зашел - там у них все грохнулось, но не с моим то щастем,
спецы говорят что поезд под откос еще десять лет будит катиться, i don't want to hold a bag for a decade :111:


Cathie Wood’s ARK Innovation ETF Has Sold Nearly All Its Chinese Stocks

Adda
08-16-2021, 05:29 PM
твои слова да тому кто с верху в уши, я только на китайский рынок зашел - там у них все грохнулось, но не с моим то щастем,
спецы говорят что поезд под откос еще десять лет будит катиться, i don't want to hold a bag for a decade :111:Всё наладится. Щас они Тайвань захватят и заживут. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifЗа ними Англия- God Save the Queen!

Bliss
08-16-2021, 05:33 PM
конечно, а ты что думал? Буду спать на полу, на коврике, или нет, лучше из дома уйду и буду жить под мостом. А ты? Приютишь, демократ ты наш русофобный?

с чево ето я русофобны? если я не люблю прибалтийску морду с украинскеме корняме, ингерманскую ведьму и ету родену мать с украинским папой потполковнеком шо лупыв иё бэрэзовым прутом шоп вона нэ стояла пид горою з рэкрутом, то ето не значет шо я не люблю руских. руских я очень люблю. таких галубых глаз и курносых носов нету больше нигде в мире как впрочем и широкой руской душы. а нащот приютишь так нехай к тебе ежают, им до вас ближе.

CAPRI
08-16-2021, 05:33 PM
Деньги пыль. A Блисс уже лет десять как богатый:235:

Но комплексы-то остались... :235:

OldFart
08-16-2021, 05:33 PM
Всё наладится. Щас они Тайвань захватят и заживут. хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/ицон_смиле.гифЗа ними Англия- Год Саве тхе Эуеен!

так и до якутии дойдут, родственники как-никак

Bliss
08-16-2021, 05:34 PM
Деньги пыль. A Блисс уже лет десять как богатый:235:

сказачно багаты как гарун аль рашыд.

Bliss
08-16-2021, 05:35 PM
Но комплексы-то остались... :235:

я их калекцианирую ищо с хмельницка.

CAPRI
08-16-2021, 05:35 PM
Всё наладится. Щас они Тайвань захватят и заживут. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifЗа ними Англия- God Save the Queen!

Тайваньнаш!

Adda
08-16-2021, 05:37 PM
так и до якутии дойдут, родственники как-никакЭто уже другая история

CAPRI
08-16-2021, 05:39 PM
сказачно багаты как гарун аль рашыд.

Аха, под опекой до пенсии, как Бритни Спирс. :235:

CAPRI
08-16-2021, 05:40 PM
я их калекцианирую ищо с хмельницка.

Да что там коллекционировать?

Омниа меа мекум порто. (с)

Bliss
08-16-2021, 05:44 PM
капри аж на латынски перешла. скучныи вы какиито.

Adda
08-16-2021, 05:44 PM
с чево ето я русофобны? если я не люблю прибалтийску морду с украинскеме корняме, ингерманскую ведьму и ету родену мать с украинским папой потполковнеком шо лупыв иё бэрэзовым прутом шоп вона нэ стояла пид горою з рэкрутом, то ето не значет шо я не люблю руских. руских я очень люблю. таких галубых глаз и курносых носов нету больше нигде в мире как впрочем и широкой руской душы. а нащот приютишь так нехай к тебе ежают, им до вас ближе."Полковником", корректирую, и не берёзовым, и не лупил.

Очень печально осознавать твою нелюбовь... Мог бы и не расстраивать.

CAPRI
08-16-2021, 05:51 PM
капри аж на латынски перешла. скучныи вы какиито.

Отучаю тебя от русского языка. :235:

Иврит осваивать не планирую, извини.

Adda
08-16-2021, 05:53 PM
Аха, под опекой до пенсии, как Бритни Спирс. :235:Прям то. Бритни пытается стать самостоятельной.

CAPRI
08-16-2021, 05:53 PM
"Полковником", корректирую, и не берёзовым, и не лупил.

Очень печально осознавать твою нелюбовь... Мог бы и не расстраивать.

Во-во...

Пастух, я не люблю тебя! (с)

CAPRI
08-16-2021, 05:54 PM
Прям то. Бритни пытается стать самостоятельной.

Папашку скинула, но теперь чужого дядю назначат. :235:

Bliss
08-16-2021, 05:55 PM
"Полковником", корректирую, и не берёзовым, и не лупил.

Очень печально осознавать твою нелюбовь... Мог бы и не расстраивать.

зря канешно шо не лупил. был бы потполковнеком то лупил бы ищо как. а так видать академию кончал, образованы человек видать.

CAPRI
08-16-2021, 05:58 PM
Иржик, и запомни: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ. :235:

И к ней я не имею отношения. Это мой двоюродный дядька - ингерманландец.

А бабушка с дедушкой - чистокровные карелы. Из Архангельска и Олонца.

Архангельские, правда, с небольшой шведской примесью. :235:

Adda
08-16-2021, 05:59 PM
зря канешно шо не лупил. был бы потполковнеком то лупил бы ищо как. а так видать академию кончал, образованы человек видать.Не бесись попусту, никто пока Хмельницкий с Калифорнией не захватил.

CAPRI
08-16-2021, 06:00 PM
Не бесись попусту, никто пока Хмельницкий с Калифорнией не захватил.

Он в предвкушении. :235:

Bliss
08-16-2021, 06:01 PM
Иржик, и запомни: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ. :235:

И к ней я не имею отношения. Это мой двоюродный дядька - ингерманландец.

А бабушка с дедушкой - чистокровные карелы. И Архангельска и Олонца.

Архангельские, правда, с небольшой шведской примесью. :235:

кхм... тоись када я тебя назвал карельской ведьмой ты поправила и сказала - ингерманланская мол я ведьмачка, не карельская. а щас всё наоборот? но ето не важно. важно то шо ивреи дали путёфку из карельских болот в самую москву как михайлу ломоносову. а ты их за ето не отблагодарила.

XCNY
08-16-2021, 06:06 PM
Всё наладится. Щас они Тайвань захватят и заживут. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gifЗа ними Англия- God Save the Queen!

Единственая опасновсть для сша, что они Кубу своим партнером сделают что впольне реально.

Птиц
08-16-2021, 06:06 PM
кхм... тоись када я тебя назвал карельской ведьмой ты поправила и сказала - ингерманланская мол я ведьмачка, не карельская. а щас всё наоборот? но ето не важно. важно то шо ивреи дали путёфку из карельских болот в самую москву как михайлу ломоносову. а ты их за ето не отблагодарила.

ты б поменьше песдел. и так выглядишь дураком.

CAPRI
08-16-2021, 06:07 PM
кхм... тоись када я тебя назвал карельской ведьмой ты поправила и сказала - ингерманланская мол я ведьмачка, не карельская. а щас всё наоборот? но ето не важно. важно то шо ивреи дали путёфку из карельских болот в самую москву как михайлу ломоносову. а ты их за ето не отблагодарила.

Я тебя по поводу болот поправила. :235:

Совсем по-русски перестал понимать?

Правильно - осваивай родной язык.

Польская кровь у меня посильнее будет, к слову.

А евреев там даже не пробегало. Всё, что мои предки получили, - собственным трудом заслужено и заботой царя-батюшки.

CAPRI
08-16-2021, 06:08 PM
ты б поменьше песдел. и так выглядишь дураком.

Но-но! Паяцем. :235:

(так респектабельнее)

Maximusss
08-16-2021, 06:10 PM
Паяц... Так Юру еще не оскорбляли...

Bliss
08-16-2021, 06:15 PM
Я тебя по поводу болот поправила. :235:

Совсем по-русски перестал понимать?

Правильно - осваивай родной язык.

Польская кровь у меня посильнее будет, к слову.

А евреев там даже не пробегало. Всё, что мои предки получили, - собственным трудом заслужено и заботой царя-батюшки.

да ладно, ети кремлёфски професора ивреи из любой кухарки (ведьмы) делали конфеты.

CAPRI
08-16-2021, 06:18 PM
Паяц... Так Юру еще не оскорбляли...

Ну, не Зайонц заЯц же...

CAPRI
08-16-2021, 06:19 PM
да ладно, ети кремлёфски професора ивреи из любой кухарки (ведьмы) делали конфеты.

Из кухарок, может, и делали. :235:

В особенности же из мелких лавочниц черты оседлости.

Bliss
08-16-2021, 06:21 PM
Из кухарок, может, и делали. :235:

В особенности же из мелких лавочниц черты оседлости.

фу, антисимитизмом запахло... ей путёфку в жизнь а она тебе - пархаты. чорная неблагодарность.

CAPRI
08-16-2021, 06:36 PM
фу, антисимитизмом запахло... ей путёфку в жизнь а она тебе - пархаты. чорная неблагодарность.

Это ты с "выходцами с юга", заполонившими Москву в 20-х, перепутал. :235:

А "путёфку в жизнь" мне моя мама дала - своей немыслимой красотой, интеллигентностью и шармом.

Так что даже донельзя избалованный вниманием женщин папа не смог устоять.

Bliss
08-16-2021, 06:42 PM
Это ты с "выходцами с юга", заполонившими Москву в 20-х, перепутал. :235:

А "путёфку в жизнь" мне моя мама дала - своей немыслимой красотой, интеллигентностью и шармом.

Так что даже донельзя избалованный вниманием женщин папа не смог устоять.

мене кажеца ты пересмотрела современых сириалоф аб роскошном житии совецкой аристократии.

CAPRI
08-16-2021, 06:54 PM
мене кажеца ты пересмотрела современых сириалоф аб роскошном житии совецкой аристократии.

Каким боком здесь "советское"???

У меня очень красивые родители. Это факт.

А твои "коллекционные" (и периферийные) комплексы "на скорость не влияют".

Droog
08-16-2021, 07:11 PM
Я только одно не понял, модератором форума русскоязычных иммигрантов в Америке она стала благодаря ингерманландскому происхождению или немыслимой красоте, интеллигентности и шарму?

Adda
08-16-2021, 07:45 PM
Не спорь Блисс, смирись, это не твоя страна... Где Хмельницк (кто вообще знает где этот населённый пункт?:120:) и где Маасква...

Adda
08-16-2021, 07:51 PM
За что вообще зашёл спор, кстати?Что то про Америку или опять фобии?

Обратите внимание на название темы, придерживайтесь, пожалуйста, а то скатимся.

Skylight
08-16-2021, 08:00 PM
Я только одно не понял, модератором форума русскоязычных иммигрантов в Америке она стала благодаря ингерманландскому происхождению или немыслимой красоте, интеллигентности и шарму?

жажда манипулировать, наслаждаться мелкой властью над людьми по ее понятиям неполноценными в чемто... Но по сути это глубокий личностный комплекс невостребованности на родине со всем своим "культурным багажом".
А иначе зачем, она ведь по идее должна быть счастливой и самодостаточной у себя в стране?

Поэтому самый банальный вывод - личные комплексы плюс работа на спецслужбы, фабрику троллей и т.д.

Yurcha
08-16-2021, 08:18 PM
да ладно, ети кремлёфски професора ивреи из любой кухарки (ведьмы) делали конфеты.

Не из любой. Далеко не все вклад в науку вносили.

Yurcha
08-16-2021, 08:20 PM
Из кухарок, может, и делали. :235:

В особенности же из мелких лавочниц черты оседлости.

Те что из черты оседлости, как правило, защищали диссертацию

Yurcha
08-16-2021, 08:27 PM
Не спорь Блисс, смирись, это не твоя страна... Где Хмельницк (кто вообще знает где этот населённый пункт?:120:) и где Маасква...

А чем отличается серая масса Москвы от серой массы остальных городов? Разве что понтами.

Adda
08-16-2021, 08:38 PM
А чем отличается серая масса Москвы от серой массы остальных городов? Разве что понтами.Ты в Москве была, хоть на экскурсии?

Yurcha
08-16-2021, 08:39 PM
Иржик, и запомни: ИНГЕРМАНЛАНДИЯ. :235:

И к ней я не имею отношения. Это мой двоюродный дядька - ингерманландец.

А бабушка с дедушкой - чистокровные карелы. Из Архангельска и Олонца.

Архангельские, правда, с небольшой шведской примесью. :235:

Судя по березам, карелы - низкорослый народ с изогнуто-неправильной формой тела

https://i.ibb.co/R3TLbVd/12-A09856-DE1-F-48-C6-B231-4-DB3-E80-BD635.jpg

Yurcha
08-16-2021, 08:40 PM
Ты в Москве была, хоть на экскурсии?

И к чему этот вопрос?

Skylight
08-16-2021, 08:41 PM
Судя по березам, карелы - низкорослый народ с изогнуто-неправильной формой тела

https://i.ibb.co/R3TLbVd/12-A09856-DE1-F-48-C6-B231-4-DB3-E80-BD635.jpg

5-6 пальцив на ноге...

Adda
08-16-2021, 08:42 PM
И к чему этот вопрос?Ну а к чему "понпы" если Рабинович напел?

Skylight
08-16-2021, 08:45 PM
Илличи позже тоже осели в Карелии

https://www.exler.ru/blog/upload/Image/lenin.jpg

Yurcha
08-16-2021, 08:54 PM
Ну а к чему "понпы" если Рабинович напел?

Ну у нас тут Капри - яркий пример москвички. Вся в Макс Маре по культовым ресторанам ходит.

Yurcha
08-16-2021, 08:55 PM
Илличи позже тоже осели в Карелии

https://www.exler.ru/blog/upload/Image/lenin.jpg

Капри чем то похожа на Ленина, и имена у них похожи

Skylight
08-16-2021, 08:58 PM
Ну у нас тут Капри - яркий пример москвички. Вся в Макс Маре по культовым ресторанам ходит.

да в Макдоналдс она ходит... бес трусов

OldFart
08-16-2021, 08:59 PM
Ну у нас тут Капри - яркий пример москвички. Вся в Макс Маре по культовым ресторанам ходит.

если честно то ваши края круче чем Москва

Adda
08-16-2021, 09:03 PM
если честно то ваши края круче чем МоскваЧто ты ей раньше не сказал,доктор, она бы успокоилась.

OldFart
08-16-2021, 09:07 PM
Что ты ей раньше не сказал,доктор, она бы успокоилась.

ведь никогда не поздно, мы за все хорошее - нас не наебешь ()

Adda
08-16-2021, 09:09 PM
ведь никогда не поздно, мы за все хорошее - нас не наебешь ()Сенкевич...

Yurcha
08-16-2021, 09:59 PM
А евреев там даже не пробегало. Всё, что мои предки получили, - собственным трудом заслужено и заботой царя-батюшки.

Это клиника. Сейчас челом бить начнёт.

Yurcha
08-16-2021, 10:19 PM
Царь-батюшка в гостях у Капри

https://i.ibb.co/PTQfJSw/CFD1140-C-F57-B-4646-8735-194-C4291-F3-B1.jpg

Skylight
08-17-2021, 05:44 AM
Царь-батюшка в гостях у Капри

https://i.ibb.co/PTQfJSw/CFD1140-C-F57-B-4646-8735-194-C4291-F3-B1.jpg

помазанник, и ее помазал, но не тем...

бггггг, ошибся с рецептом, как Майк пишет

Izolda
08-17-2021, 08:54 AM
....

Izolda
08-17-2021, 08:54 AM
...

Izolda
08-17-2021, 08:58 AM
кхм... тоись када я тебя назвал карельской ведьмой ты поправила и сказала - ингерманланская мол я ведьмачка, не карельская. а щас всё наоборот? но ето не важно. важно то шо ивреи дали путёфку из карельских болот в самую москву как михайлу ломоносову. а ты их за ето не отблагодарила.


Как дипломированный психолог со стажем и с наградами, а также как дипломированная медсестра запаса вижу здесь проблему... И даже не одну...
Красной нитью проходит мысль о наградах. Что это? Недоедание в дeтстве, или детские раны? Комплексы? Или просто тяга к поощрению? Может Блисса недохвалили в детстве? А может это просто тяга к наживе, к стяжательству? Много вопросов, много.. А не оттуда ли чрезмерный аппетит и поедание поперечки в неимоверных количествах? Если честно, то меня волнует душевное состояние Блисса... Если чел думает, что ему недоплатили. мы знаем, чем это чревато в будущем... А не примкнёт-ли он к разным группировкам? Может поэтому он - то русский, то хохол, то узбек, то еврей, то талиб..

Izolda
08-17-2021, 09:01 AM
с чево ето я русофобны? если я не люблю прибалтийску морду с украинскеме корняме, ингерманскую ведьму и ету родену мать с украинским папой потполковнеком шо лупыв иё бэрэзовым прутом шоп вона нэ стояла пид горою з рэкрутом, то ето не значет шо я не люблю руских. руских я очень люблю. таких галубых глаз и курносых носов нету больше нигде в мире как впрочем и широкой руской душы. а нащот приютишь так нехай к тебе ежают, им до вас ближе.
Сливки русской нации, самая красота. Сейчас все марфушки делают себе скулы, а у нас природа. не завидуй.

Bliss
08-17-2021, 12:58 PM
Сливки русской нации, самая красота. Сейчас все марфушки делают себе скулы, а у нас природа. не завидуй.

ты пирипутала скулы и челюсти. челюсти то у тя знатные шоп жевать солому сделаны, поетому и морда квадратная. завидовать кароче нечему.

Maximusss
08-17-2021, 01:06 PM
Юра, прекрати паяцничать

Maximusss
08-17-2021, 01:07 PM
Сейчас все марфушки делают себе скулы

Не скулы, а титьки с губаме

Izolda
08-17-2021, 01:13 PM
ты пирипутала скулы и челюсти. челюсти то у тя знатные шоп жевать солому сделаны, поетому и морда квадратная. завидовать кароче нечему.
Как представлю Блисса.. Стоит, маленький такой, на тоненьких ножках, тоненькая шейка, большая голова, глазки хлоп, реснички.. В руках шарик. Улыбается, протягивает шарик детям.. Дети мимо проходят, здоровые, румяные, упитанные, и на маленького Юрика ноль внимания... А У Юрика наливаются слезами глаза.. Он улыбается, а ему обидно....
Сердце кровью обливается у меня, об этом думаючи(((((
Вот с этого дня засела у него в душе обида...
Ну как на него обижаться?

Izolda
08-17-2021, 01:14 PM
Не скулы, а титьки с губаме
Скулы тоже.

Bliss
08-17-2021, 01:26 PM
Как представлю Блисса.. Стоит, маленький такой, на тоненьких ножках, тоненькая шейка, большая голова, глазки хлоп, реснички.. В руках шарик. Улыбается, протягивает шарик детям.. Дети мимо проходят, здоровые, румяные, упитанные, и на маленького Юрика ноль внимания... А У Юрика наливаются слезами глаза.. Он улыбается, а ему обидно....
Сердце кровью обливается у меня, об этом думаючи(((((
Вот с этого дня засела у него в душе обида...
Ну как на него обижаться?

так точно меня в децтве описала шо аж слёзы навернулися на глаз. спасибо изольдушка.

Izolda
08-17-2021, 01:28 PM
так точно меня в децтве описала шо аж слёзы навернулися на глаз. спасибо изольдушка.
всегда пожалуйста. я же пэдагог.

Maximusss
08-17-2021, 01:49 PM
я же пэдагог.

Это ужасно

Izolda
08-17-2021, 01:49 PM
Это ужасно
почему?

Skylight
08-17-2021, 03:00 PM
"после ухода американцев Афганистан превращается в шариатское государство в котором по крайней мере ясно кто будет главным в будущем..."

Adda
08-17-2021, 03:19 PM
Как представлю Блисса.. Стоит, маленький такой, на тоненьких ножках, тоненькая шейка, большая голова, глазки хлоп, реснички.. В руках шарик. Улыбается, протягивает шарик детям.. Дети мимо проходят, здоровые, румяные, упитанные, и на маленького Юрика ноль внимания... А У Юрика наливаются слезами глаза.. Он улыбается, а ему обидно....
Сердце кровью обливается у меня, об этом думаючи(((((
Вот с этого дня засела у него в душе обида...
Ну как на него обижаться?Не верю. Блисс с детских лет наблюдал как одним движением руки ломают шею курице, в его семье ,каждую пятницу в ванной, и знает как резать кабана ножом, два раза в год. Он бы мог тем шариком любого завалить.

Maximusss
08-17-2021, 03:22 PM
Он бы мог тем шариком любого завалить.

За 15 копеек и пломбир...

Adda
08-17-2021, 03:28 PM
За 15 копеек и пломбир...Раньше такой беспредел карался сурово законом. Нед, не мог. Мог бы, остался, "стал бы человеком"() как Ходорковский, к примеру.:235:

Izolda
08-17-2021, 03:30 PM
Не верю. Блисс с детских лет наблюдал как одним движением руки ломают шею курице, в его семье ,каждую пятницу в ванной, и знает как резать кабана ножом, два раза в год. Он бы мог тем шариком любого завалить.
Нет. Он стоял, а злые дети проходили мимо, а самый рослый и самый злой из них вытащил гвоздь из кармана и проколол шарик. Блисс хотел заплакать, но не плакал, так как ему дома говорили, что мужчины не плачут. Но слёзы предательски подступали, а Блисс терпел. Так закалялась его сталь. И его обида.

Птиц
08-17-2021, 03:38 PM
у нас в части считалось позором быть командирским свистком, водить бобик УАЗ-469. это то, до чего дослужился Юрик.

Adda
08-17-2021, 03:45 PM
Нет. Он стоял, а злые дети проходили мимо, а самый рослый и самый злой из них вытащил гвоздь из кармана и проколол шарик. Блисс хотел заплакать, но не плакал, так как ему дома говорили, что мужчины не плачут. Но слёзы предательски подступали, а Блисс терпел. Так закалялась его сталь. И его обида. Ну не до такой же степени...У Блисса что своего гвоздя не было? Мастер ты Изольда фантазировать, но не правдоподобно:235:

Izolda
08-17-2021, 03:48 PM
Ну не до такой же степени...У Блисса что своего гвоздя не было? Мастер ты Изольда фантазировать, но не правдоподобно:235:
Мой рассказ и мои правила:). После этого случая у Блисса всегда были свои гвозди.

abc
08-17-2021, 04:05 PM
Черный расизм поднимает голову в Израиле https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/231541 .

1 - Думаю, Регев выступила с расистскими завлениями неспроста, скорее всего, основываясь на соответствующих делах демократов с неграми в США;

2 - Когда-то автор-доктор говорил, что Израиль под Б-гом. Это может быть относится и к текущей ситуации, иначе, евреи за деньги, как в США, могли бы целовать, стоя на коленях, ботинки неграм.

CAPRI
08-17-2021, 04:22 PM
Как представлю Блисса.. Стоит, маленький такой, на тоненьких ножках, тоненькая шейка, большая голова, глазки хлоп, реснички.. В руках шарик. Улыбается, протягивает шарик детям.. Дети мимо проходят, здоровые, румяные, упитанные, и на маленького Юрика ноль внимания... А У Юрика наливаются слезами глаза.. Он улыбается, а ему обидно....
Сердце кровью обливается у меня, об этом думаючи(((((
Вот с этого дня засела у него в душе обида...
Ну как на него обижаться?

Я щас заплАчу...

Izolda
08-17-2021, 04:25 PM
Я щас заплАчу...
Я знаю... Там ещё продолжение..

CAPRI
08-17-2021, 04:25 PM
Раньше такой беспредел карался сурово законом. Нед, не мог. Мог бы, остался, "стал бы человеком"() как Ходорковский, к примеру.:235:

Представила Ходора с шариком и в гольфиках...

Izolda
08-17-2021, 04:26 PM
Представила Ходора с шариком и в гольфиках...
Мне кажется Ходор был толстым ребёнком.

CAPRI
08-17-2021, 04:28 PM
Мой рассказ и мои правила:). После этого случая у Блисса всегда были свои гвозди.

И он их ссужал приятелям?

Чтоб помыли?

CAPRI
08-17-2021, 04:30 PM
Я знаю... Там ещё продолжение..

Публика внемлет...

CAPRI
08-17-2021, 04:31 PM
Мне кажется Ходор был толстым ребёнком.

Сам толстый, а ножки тонкие. :235:

Izolda
08-17-2021, 04:41 PM
Нет. Он стоял, а злые дети проходили мимо, а самый рослый и самый злой из них вытащил гвоздь из кармана и проколол шарик. Блисс хотел заплакать, но не плакал, так как ему дома говорили, что мужчины не плачут. Но слёзы предательски подступали, а Блисс терпел. Так закалялась его сталь. И его обида.


Я знаю... Там ещё продолжение..


И он их ссужал приятелям?

Чтоб помыли?


Публика внемлет...

аа, уже нашла.. ))
Блисс был добрым и хорошим ребёнком, я уверена, он делился им.

Izolda
08-17-2021, 04:42 PM
И он их ссужал приятелям?

Чтоб помыли?

Не, гвозди Блисс не мыл)

Bliss
08-17-2021, 04:43 PM
Мой рассказ и мои правила:). После этого случая у Блисса всегда были свои гвозди.

глупая ты изольда бапа. сразу видать не на улице выросла а в тепличных условиях обуржуазившихся совпартработнеков. у каждово уважающево себя совецково ребёнка был гвоздь в пугаче, складной нож, рогатка, самодельное взрывное устройство и даже самострел. у меня всегда ищо был магний, марганцофка, порох, сера от спичек, проволка, медные и стальные трубки, болты и гайке крупных размероф, подшипнеки ну и полны набор инструментоф. а тя небось в муз школу папаня на машыне возил. недобил таки ваше буржуйское племя тов сталин.

Izolda
08-17-2021, 04:45 PM
глупая ты изольда бапа. сразу видать не на улице выросла а в тепличных условиях обуржуазившихся совпартработнеков. у каждово уважающево себя совецково ребёнка был гвоздь в пугаче, складной нож, рогатка, самодельное взрывное устройство и даже самострел. у меня всегда ищо был магний, марганцофка, порох, сера от спичек, проволка, медные и стальные трубки, болты и гайке крупных размероф, подшипнеки ну и полны набор инструментоф. а тя небось в муз школу папаня на машыне возил. недобил таки ваше буржуйское племя тов сталин.

Не кипятись. В моём рассказе тебе 5 лет, у тебя в кармане леденец и тебя обидели. Так что, ничего ты не знаешь.

Птиц
08-17-2021, 04:46 PM
глупая ты изольда бапа. сразу видать не на улице выросла а в тепличных условиях обуржуазившихся совпартработнеков. у каждово уважающево себя совецково ребёнка был гвоздь в пугаче, складной нож, рогатка, самодельное взрывное устройство и даже самострел. у меня всегда ищо был магний, марганцофка, порох, сера от спичек, проволка, медные и стальные трубки, болты и гайке крупных размероф, подшипнеки ну и полны набор инструментоф. а тя небось в муз школу папаня на машыне возил. недобил таки ваше буржуйское племя тов сталин.

от придурок. у нас были строительные патроны, у нас рядом с домом строили станцию метрополитена. мы подкладывали их на трамвайные пути, когда проезжал трамвай, был звук как автоматная очередь. а у вас в Зажопинске метро не было, да и трамваев, скорее всего, тоже.

Bliss
08-17-2021, 04:47 PM
Не кипятись. В моём рассказе тебе 5 лет, у тебя в кармане леденец и тебя обидели. Так что, ничего ты не знаешь.

в пять лет не обежали. до семи у меня было волшебнейшее децтво. и не леденец а петушок на палочке.

Izolda
08-17-2021, 04:48 PM
Тонкий я психолог, тонкий.. Узрела корень... За живое задела Блисса, за живое.. Обиделся - то как...
Я талантливый талант, однако, вижу насквозь..

Bliss
08-17-2021, 04:52 PM
от придурок. у нас были строительные патроны, у нас рядом с домом строили станцию метрополитена. мы подкладывали их на трамвайные пути, когда проезжал трамвай, был звук как автоматная очередь. а у вас в Зажопинске метро не было, да и трамваев, скорее всего, тоже.

ты лишенец даже не знаешь как они называюца... мы патроны клали боевые на рельсы железной дороги гнида ты трамвайная. у тя ваще децтва небыло. всё школа мызыкальная отобрала.

Bliss
08-17-2021, 04:53 PM
Тонкий я психолог, тонкий.. Узрела корень... За живое задела Блисса, за живое.. Обиделся - то как...
Я талантливый талант, однако, вижу насквозь..

ум у тя тонки в прямом смысле.

Adda
08-17-2021, 04:55 PM
Не, гвозди Блисс не мыл)Кто то помню мыл...

Птиц
08-17-2021, 04:55 PM
мы патроны клали боевые на рельсы железной дороги

вам ума хватало да. у нас на Военстрое рядом с частью нашли в песочнице минометную мину 120 мм, незаряженную, дети играли с ней.

Skylight
08-17-2021, 04:55 PM
ум у тя тонки в прямом смысле.

Ти ей скажи шо она баба Срака, и дай по зубам - она таких любит и в жопу дает...

Izolda
08-17-2021, 04:55 PM
ум у тя тонки в прямом смысле.
не обижайся, тут все свои. Зато я поняла, почему ты крошишь батон на меня, Аду и Капри:217:
Всё из детства.

Bliss
08-17-2021, 04:59 PM
не обижайся, тут все свои. Зато я поняла, почему ты крошишь батон на меня, Аду и Капри:217:
Всё из детства.

глупая ты. я не батон крошу. я дразню гусей.

CAPRI
08-17-2021, 05:00 PM
Не, гвозди Блисс не мыл)

Правильно, зафигом самому корячиться, если есть лучшие друзья...

Bliss
08-17-2021, 05:02 PM
вам ума хватало да. у нас на Военстрое рядом с частью нашли в песочнице минометную мину 120 мм, незаряженную, дети играли с ней.

ты идиёт и фрик маскофски со своим военстроем. там муляж мины нашли которы пьяны военрук потерял. етих мин, патроноф, пулемётных лент и немецких касок мы выкапывали лапатами всё децтво из украинсково чирнозёма.

Adda
08-17-2021, 05:03 PM
не обижайся, тут все свои. Зато я поняла, почему ты крошишь батон на меня, Аду и Капри:217:
Всё из детства.Я росла до шести лет в военном гарнизоне, были складные ножи, подтверждаю, во дворе все играли "в ножички", до сих пор помню правила игры.

Bliss
08-17-2021, 05:04 PM
Я росла до шести лет в военном гарнизоне, были складные ножи, подтверждаю, во дворе все играли "в ножички", до сих пор помню правила игры.

а в классики и в резинку играли? вот птиц играл.

Птиц
08-17-2021, 05:04 PM
етих мин ... мы выкапывали лапатами всё децтво из украинсково чирнозёма.

как видно, на одной из них ты падвзорвалсо, и теперь дасихпор контуженный.

Bliss
08-17-2021, 05:05 PM
как видно, на одной из них ты падвзорвалсо, и теперь дасихпор контуженный.

ты б сходил в классики поиграл с девочкаме шмок.

CAPRI
08-17-2021, 05:08 PM
глупая ты. я не батон крошу. я дразню гусей.

Сержик тоже себя считает троллем 100-го уровня...

Bliss
08-17-2021, 05:10 PM
Сержик тоже себя считает троллем 100-го уровня...

ето тока тебе так кажеца. все остальныи знают шо он полное ибанько

CAPRI
08-17-2021, 05:10 PM
Я росла до шести лет в военном гарнизоне, были складные ножи, подтверждаю, во дворе все играли "в ножички", до сих пор помню правила игры.

Мы "в ножички" играли напильником...

CAPRI
08-17-2021, 05:12 PM
ето тока тебе так кажеца. все остальныи знают шо он полное ибанько

Всё знают, а Сержик - нет. :235:

Птиц
08-17-2021, 05:16 PM
ты б сходил в классики поиграл с девочкаме шмок.

ты карочи придурок. йа был самый умный ребенок во дворе. карочи играли в классики абычьной банкой гуталина, она пастаянна разваливалась, отлетала крышка. йа карочи в шесть лет умел орудовать паяльником, знал, што такое флюс и припой. карочи взял банку с гуталином и запаял края. но не тока это, - банка с гуталином была слишком легкая, карочи улетала за край без конца. йа карочи придумал - вытряхнул из банки весь гуталин и залил свинцом, и запаял им же.

карочи йа был с такой шайбой чемпион двора, потом придумал, как зделать хоккейную шайбу легче, чтобы было легче бросать, угодай, как.

Bliss
08-17-2021, 05:22 PM
ты карочи придурок. йа был самый умный ребенок во дворе. карочи играли в классики абычьной банкой гуталина, она пастаянна разваливалась, отлетала крышка. йа карочи в шесть лет умел орудовать паяльником, знал, што такое флюс и припой. карочи взял банку с гуталином и запаял края. но не тока это, - банка с гуталином была слишком легкая, карочи улетала за край без конца. йа карочи придумал - вытряхнул из банки весь гуталин и залил свинцом, и запаял им же.

карочи йа был с такой шайбой чемпион двора, потом придумал, как зделать хоккейную шайбу легче, чтобы было легче бросать, угодай, как.

звиздишь, дети бы хрен свинцовой банкой в классики сыграли. но то шо ты свинца в децтве переел меня не удивляет.

Птиц
08-17-2021, 05:25 PM
дети бы хрен свинцовой банкой в классики сыграли

это у вас, мало каши ели. у нас была девочка Лера, училась со мной в параллельном классе, в 8 лет била отца-алкоголика как сидорову козу.

Skylight
08-17-2021, 07:47 PM
20 years ago


http://youtu.be/givcXTn0_Wo

Skylight
08-18-2021, 08:23 AM
Фактически за 20 лет выросло новое поколение молодых бойцов Талибана, закаленное в боях с американцами, вооруженное дронами, передовой связью и мощным переносным вооружением, и тактикой партизанской войны с самой сильной армией мира. Да еще им теперь досталось передовое оружие регуларной армии.
Да уж, России не позавидуешь, это поколение ничего не умеет делать кроме как воевать, и оно двинется на север...

Izolda
08-18-2021, 08:56 AM
глупая ты. я не батон крошу. я дразню гусей.
не выкручивайся.

Izolda
08-18-2021, 08:59 AM
Боба Дилана обвинили в совращении 12 летней девочки.. Это было 50 лет назад... Мне кажется, что это обвинение - животный антисеметизм.. Да, Макс, Блисс?
Кстати, это ему дали нобеля не понять, за что? (А Толстому так и не дали))) ха. А как копнёшь некоторых нобельнутых......

Maximusss
08-18-2021, 01:12 PM
Боба Дилана обвинили в совращении 12 летней девочки.. Это было 50 лет назад... Мне кажется, что это обвинение - животный антисеметизм.. Да, Макс, Блисс?
Кстати, это ему дали нобеля не понять, за что? (А Толстому так и не дали))) ха. А как копнёшь некоторых нобельнутых......

Все ети рок-музыканты педерасты фашисты шпана

Izolda
08-18-2021, 01:23 PM
Все ети рок-музыканты педерасты фашисты шпана
согласна, но не все, не все... А нобеля ему дали по блату, вестимо..

Птиц
08-18-2021, 01:29 PM
рок-музыканты педерасты

ты дал бы в ачько тока так за то штобы пролезть в Голливуд

Droog
08-18-2021, 01:58 PM
ты дал бы в ачько тока так за то штобы пролезть в Голливуд

Ну а ты дал и не пролез

Птиц
08-18-2021, 02:00 PM
ты дал

а ты свечу держал. хуесосик

Droog
08-18-2021, 02:15 PM
Жопошник-неудачник :1:

:281:

Птиц
08-18-2021, 02:27 PM
ты квартиру купил? или так до сих пор ночуешь в своем говнотраке? бгггг

Bliss
08-18-2021, 02:32 PM
Боба Дилана обвинили в совращении 12 летней девочки.. Это было 50 лет назад... Мне кажется, что это обвинение - животный антисеметизм.. Да, Макс, Блисс?
Кстати, это ему дали нобеля не понять, за что? (А Толстому так и не дали))) ха. А как копнёшь некоторых нобельнутых......

канешно антисимитизм и шо ищо хужее - кретинизм. хде ета 12ти летняя блядь была все писят лет?

Skylight
08-18-2021, 02:33 PM
The Taliban have access to US military aircraft.
Taliban have seized A-29 Super Tucano light attack aircraft and MD-530F light military helicopter at the Mazer-i-Sharif airport.


https://pbs.twimg.com/media/E81O8qAXIAIjEBA?format=jpg&name=900x900

https://pbs.twimg.com/media/E81O-cAWEAQmKrY?format=jpg&name=900x900

Izolda
08-18-2021, 02:37 PM
канешно антисимитизм и шо ищо хужее - кретинизм. хде ета 12ти летняя блядь была все писят лет?
тьфу. дальше читать необязательно...

OldFart
08-18-2021, 03:20 PM
канешно антисимитизм и шо ищо хужее - кретинизм. хде ета 12ти летняя блядь была все писят лет?

я тоже это прочитал этот BS, 68-летняя женщина пытается повысить свою мизерную пенсию, а может ее кошки голодают :111:

most likely she has senile dementia...

Adda
08-19-2021, 08:00 AM
"Ценности, ценности американские"()


Чьи то ноги болтаются.
https://twitter.com/elibremer/status/1427632616707088397/photo/1

пресс-секретарь Талибана отвечает на вопросы журналистов:
-"Как у вас там насчет свободы слова, не хотите ли вы ее подавить?"
-"А что одному Фейсбуку можно?, и нам можно."
https://twitter.com/i/status/1427658106054406149

Талибан требует жён
https://www.wsj.com/articles/afghans-tell-of-executions-forced-marriages-in-taliban-held-areas-11628780820
Феминистки молчок
https://www.dailywire.com/news/prominent-feminist-groups-mysteriously-silent-while-taliban-targets-women-in-afghanistan

"the buck stops here"()
"Во всём виноват Путин Трамп" Даже СНН припухлo от такой наглости Байдана
https://pbs.twimg.com/media/E882erQXsAI7ozf?format=jpg&name=900x900
https://youtu.be/XESONG2xBMA

bdams
08-19-2021, 11:22 AM
Кирдык ей.

Izolda
08-19-2021, 11:34 AM
Мы "в ножички" играли напильником...
Подумала.. А я в такие игры не играла. Играла в Дом, в классики, в резиночки, в фантики.. Читала.. Много читала.. И всё..

bdams
08-19-2021, 11:38 AM
Подумала.. А я в такие игры не играла. Играла в Дом, в классики, в резиночки, в фантики.. Читала.. Много читала.. И всё..

В ножички все играли...

CAPRI
08-19-2021, 11:52 AM
Подумала.. А я в такие игры не играла. Играла в Дом, в классики, в резиночки, в фантики.. Читала.. Много читала.. И всё..

"Ножички" были моей любимой игрой.

Хотя у нас она, кажется, называлась "в страны".

Bliss
08-19-2021, 12:53 PM
Подумала.. А я в такие игры не играла. Играла в Дом, в классики, в резиночки, в фантики.. Читала.. Много читала.. И всё..

угу, читала она много... мурзилку ты четала и кракадил хде израильскую военщену карекатурили большиме носаме. тьфу.

Maximusss
08-19-2021, 01:14 PM
кракадил хде израильскую военщену карекатурили большиме носаме. тьфу.

Отчегоже тьфу ? Весьма неплохо рисовали.

http://booknik.ru/static/articles/photo/1d650702a646d69d363d6b360a9de5d36187ac93.jpeg

https://cont.ws/uploads/pic/2017/9/IMG_3108%20%281%29.PNG

https://img-fotki.yandex.ru/get/15558/125705038.1d4/0_13a399_a406856c_orig.jpg

Izolda
08-19-2021, 01:21 PM
угу, читала она много... мурзилку ты четала и кракадил хде израильскую военщену карекатурили большиме носаме. тьфу.
кстати.......... А кто карикатурил?

Птиц
08-19-2021, 01:22 PM
сразу видно, кто из нас читал журнал "Крокодил".

Maximusss
08-19-2021, 01:23 PM
кстати.......... А кто карикатурил?

Касаемо картинок выше, то создал их знаменитый художник карикатурист Наум Моисеевич Лисогорский

Izolda
08-19-2021, 01:24 PM
Касаемо картинок выше, то создал их знаменитый художник карикатурист Наум Моисеевич Лисогорский
Да что ты говоришь.... Вот же русские какие антисемиты..

Izolda
08-19-2021, 01:26 PM
Блисс и не думал, какую банку с червями он открыл)) Но в антисеметизме обвиняют русских..

bdams
08-19-2021, 01:27 PM
Че та пиндосы который раз обсираются... Сначала стали короновирусной жопой мира... Теперь Сайгон-2... На хохлах походу очки будут зарабатывать

Maximusss
08-19-2021, 01:29 PM
Блисс и не думал

Та Юра не специально. Просто хотел щипнуть тя за мягко место в очередной раз. Пойми и прости

Izolda
08-19-2021, 01:36 PM
Та Юра не специально. Просто хотел щипнуть тя за мягко место в очередной раз. Пойми и прости
не.. сначала надо его помучить..

Maximusss
08-19-2021, 02:00 PM
не.. сначала надо его помучить..

Это не педагогично, дорого и не практично

Izolda
08-19-2021, 02:03 PM
Это не педагогично, дорого и не практично
так жизнь вообще несправедлива.

abc
08-19-2021, 02:41 PM
О захвате земель Израилем.

1 - Большинство земель Израля было куплено еврейскими богатеями еще до его образования, например, на деньги Ротшильдов;

2 - Многие земли не были вообще заселены, например, почитайте данные М.Твена о запустении;

3 - Антисемиты также есть и среди евреев, например, те же пейсатые, которые не признают евреями, верящих в Христа (по законам Израиля таких евреев не принимают в Израиле, т.е. к ним не применим закон о возвращении и др.);

4 - Значит, когда арабы нападали на созданный Израиль и забирали его территории, антисемиты всех мастей молчали, а когда евреи выигрывали войны, то должны отдавать территории, чтобы арабы могли нападать снова. Это идиотизм, с которым боролась практически одна Голда Меир.

Птиц
08-19-2021, 02:45 PM
мля какое-то преждевременное нашествие дурдомовских на ракомъ. обычно бывает в конце августа, но видема из-за непредвиденной тёплой погоды.

Bliss
08-19-2021, 04:16 PM
Касаемо картинок выше, то создал их знаменитый художник карикатурист Наум Моисеевич Лисогорский

наверняка роцтвеник епгении альбац.

Maximusss
08-19-2021, 04:59 PM
наверняка роцтвеник епгении альбац.

Такое фамилие можно как оскорбление использовать

CAPRI
08-19-2021, 05:14 PM
не.. сначала надо его помучить..

Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться? (с)

CAPRI
08-19-2021, 05:17 PM
наверняка роцтвеник епгении альбац.

Аха, "четверик на восьмерике". :235:

Adda
08-20-2021, 10:52 AM
А куда интересно подевался этот maddog Mattis? У него по поводу всего мнение было, бодро на Трампа гнал. По поводу Афганистана ему нечего сказать? Ладно афганцы никому не всрались, так там американцы ещё сидят, заложниками уже наверное

https://redstate.com/streiff/2021/08/17/up-to-10000-americans-remain-trapped-in-afghanistan-as-we-face-a-second-iran-hostage-crisis-n428026

Экспортёр
08-20-2021, 10:55 AM
А куда интересно подевался этот maddog Mattis? У него по поводу всего мнение было, бодро на Трампа гнал. По поводу Афганистана ему нечего сказать? Ладно афганцы никому не всрались, так там американцы ещё сидят, заложниками уже наверное

https://redstate.com/streiff/2021/08/17/up-to-10000-americans-remain-trapped-in-afghanistan-as-we-face-a-second-iran-hostage-crisis-n428026

Верхи не могут да и низы уже не хочЮть так жЫть... Аддочка, шо там с Вашим портфелем?

Adda
08-20-2021, 10:56 AM
И этот ещё, такой с усами, как его, "ястреб"...Хуе его ещё любил. Тоже долго думает что сказать.

Adda
08-20-2021, 11:00 AM
Верхи не могут да и низы уже не хочЮть так жЫть... Аддочка, шо там с Вашим портфелем?Чемодан без ручки тот портфель. Наблюдаю со стороны. То потухнет то погаснет. А куда те деньги девать? Пусть побудут пока. :235:

Экспортёр
08-20-2021, 11:12 AM
Чемодан без ручки тот портфель. Наблюдаю со стороны. То потухнет то погаснет. А куда те деньги девать? Пусть побудут пока. :235:

Таки ж я Вам ссылку давал куда. Уже ж бы были баронессой и не жужжали за ту несчастну политику! :111:

Adda
08-20-2021, 11:24 AM
Таки ж я Вам ссылку давал куда. Уже ж бы были баронессой и не жужжали за ту несчастну политику! :111:Баронессой быть щас опасно. Коммунизм не щадит элитариев. Я ссылками я делюсь, чтоб вы, уважаемый товарищ Князь, знали что в стране происходит, и успели переобуться в лапти.

Экспортёр
08-20-2021, 11:29 AM
Баронессой быть щас опасно. Коммунизм не щадит элитариев. Я ссылками я делюсь, чтоб вы, уважаемый товарищ Князь, знали что в стране происходит, и успели переобуться в лапти.

Ох! Я ж уже не только в лаптях, но и таки флаги на любой сценарий припас... :111:

Adda
08-20-2021, 11:34 AM
Ох! Я ж уже не только в лаптях, но и таки флаги на любой сценарий припас... :111:Разумно. А языки осваиваете? Или у вас толмачи есть, из холопов?

Maximusss
08-20-2021, 11:50 AM
Ох! Я ж уже не только в лаптях, но и таки флаги на любой сценарий припас... :111:

Радужными запасайся :)

Экспортёр
08-20-2021, 12:03 PM
Разумно. А языки осваиваете? Или у вас толмачи есть, из холопов?

Дык я ж из благородного происхождения! Щтук 10 в соверщенстве владею... Тут проблемы нету...

Экспортёр
08-20-2021, 12:04 PM
Радужными запасайся :)

А вот завидЫвать - не надо! :111:

Maximusss
08-20-2021, 12:07 PM
А вот завидЫвать - не надо! :111:

Флаги флагами, но к ним еще экипировка нужна. А то вдруг педерасты заподозрят что ты фейковый гамосек. Придется тебе им делом доказывать...

Экспортёр
08-20-2021, 12:08 PM
Флаги флагами, но к ним еще экипировка нужна. А то вдруг педерасты заподозрят что ты фейковый гамосек. Придется тебе им делом доказывать...

Вы только посмотрите как Максимус оживился!!! Наталкивает на некоторые мысли... :111:

Maximusss
08-20-2021, 12:09 PM
Вы только посмотрите как Максимус оживился!!! Наталкивает на некоторые мысли... :111:

Почитай "Капитал" Карла Маркса. Все дурные мысли враз улетучутся

Экспортёр
08-20-2021, 12:11 PM
Почитай "Капитал" Карла Маркса. Все дурные мысли враз улетучутся

Давненько я с Вами не общался, уважаемый Максимус! А Капитал этого подонка у меня настольна книга. Как иначе холопов держать в узде и тонусе?!

Maximusss
08-20-2021, 12:14 PM
А Капитал этого подонка у меня настольна книга. Как иначе холопов держать в узде и тонусе?!

Не понял. Ты этим капиталом холопам по узде что ле ибошишь ?

Экспортёр
08-20-2021, 12:29 PM
Не понял. Ты этим капиталом холопам по узде что ле ибошишь ?

Ну таки всяко луЧЧе, чем телефонным справочником!

Skylight
08-20-2021, 12:33 PM
Давненько я с Вами не общался, уважаемый Максимус! А Капитал этого подонка у меня настольна книга. Как иначе холопов держать в узде и тонусе?!

да, нет такога преступления на каторае бы ты капиталист не пошел ради 300% прибыли.


Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.

Экспортёр
08-20-2021, 12:42 PM
да, нет такога преступления на каторае бы ты капиталист не пошел ради 300% прибыли.

Я таки не понял - Вы хвастаетесь или жалуетесь?!

Adda
08-20-2021, 12:49 PM
Я таки не понял - Вы хвастаетесь или жалуетесь?!Он вам подсказывает преступление, как вложиться под 300% годовых.

Экспортёр
08-20-2021, 01:00 PM
Он вам подсказывает преступление, как вложиться под 300% годовых.

И где такое?! Тут купил за 10 - продал за 20. На эти 2% и живу.... А 300% - я даже и не знаю?!

Adda
08-20-2021, 01:05 PM
И где такое?! Тут купил за 10 - продал за 20. На эти 2% и живу.... А 300% - я даже и не знаю?!Там же написано, от Карла Марла якобы, в вольном переводе "контрабанда и торговля рабами"(). Что вас испугало больше?

Экспортёр
08-20-2021, 01:09 PM
Там же написано, от Карла Марла якобы, в вольном переводе "контрабанда и торговля рабами"(). Что вас испугало больше?

То есть на современные реалии если перевести - это мульти-юнит сдавать в эйрбиэндби попутно торгуя коксом и женщинамЭ?! :111:

Adda
08-20-2021, 01:18 PM
То есть на современные реалии если перевести - это мульти-юнит сдавать в эйрбиэндби попутно торгуя коксом и женщинамЭ?! :111:Это вы так присядете в турму.
Не, это значит набрать холопов из нелегальных платить им минимум кэшак а продукт с грядки продавать как итальянский и испанский.
Это так, экспромт, вы можете придумать значительно лучше.

Maximusss
08-20-2021, 01:26 PM
И где такое?! Тут купил за 10 - продал за 20. На эти 2% и живу.... А 300% - я даже и не знаю?!

Сразу видно Эксп математику прогуливал. Не на 2 прОцента ты живешь, а на один. А вот еслиб купил за 10, а продал за 30, то тогда было бы 2

Ну ничо. Подтянешь арифметику глядишь и машину нормальную купишь. А пока катайся на Тесле

In2HiDef
08-20-2021, 01:50 PM
А куда интересно подевался этот maddog Mattis? У него по поводу всего мнение было, бодро на Трампа гнал. По поводу Афганистана ему нечего сказать? Ладно афганцы никому не всрались, так там американцы ещё сидят, заложниками уже наверное

Матис-то? Трансмутировал давно в огромный кусок говна с погонами.

Экспортёр
08-20-2021, 03:39 PM
Сразу видно Эксп математику прогуливал. Не на 2 прОцента ты живешь, а на один. А вот еслиб купил за 10, а продал за 30, то тогда было бы 2

Ну ничо. Подтянешь арифметику глядишь и машину нормальную купишь. А пока катайся на Тесле

Эвоно оно как! А я ещё такой думаю, чё у меня вечно так мало выходит?! А тут оказываеЦЦо весь мой бухучёт в унитазе плавает...:111:

Экспортёр
08-20-2021, 03:59 PM
Это вы так присядете в турму.
Не, это значит набрать холопов из нелегальных платить им минимум кэшак а продукт с грядки продавать как итальянский и испанский.
Это так, экспромт, вы можете придумать значительно лучше.

Так у Карла - цельна виселица. А тут 300% и пару лет отдохнуть, накачаЦЦо. :111:

Adda
08-20-2021, 05:53 PM
Так у Карла - цельна виселица. А тут 300% и пару лет отдохнуть, накачаЦЦо. :111:Ага. Подлечиццо ещё, медицина же там бесплатная.
Вы милейший Князь, так не рискуйте, всё не заграбастать. Процветайте на воле, на всеобщую зависть.

Экспортёр
08-20-2021, 06:48 PM
Ага. Подлечиццо ещё, медицина же там бесплатная.
Вы милейший Князь, так не рискуйте, всё не заграбастать. Процветайте на воле, на всеобщую зависть.

Чтобы окончательно зацвести в Кали - надо дружиЦЦо с демократамЭ, чтоб пилить бюджет... Мне такое совесть не позволяет... Потому всё сам...

NatashaR
08-21-2021, 04:23 PM
Сразу видно Эксп математику прогуливал. Не на 2 прОцента ты живешь, а на один. А вот еслиб купил за 10, а продал за 30, то тогда было бы 2

Ну ничо. Подтянешь арифметику глядишь и машину нормальную купишь. А пока катайся на Тесле

Как вы интересно считаете что у вас получается 10 ето 1% от десяти. Вам бугалтером можно

Adda
08-21-2021, 05:19 PM
Экспо получается практически живёт на две копейки имея 100% доход. Математики же и энвЭсторы.:235:

CAPRI
08-21-2021, 06:01 PM
Экспо получается практически живёт на две копейки имея 100% доход. Математики же и энвЭсторы.:235:

Энвэстировали-энвэстировали, да нэ выэнвэстировали. :235:

Droog
08-21-2021, 06:10 PM
:235:

Adda
08-21-2021, 06:11 PM
Энвэстировали-энвэстировали, да нэ выэнвэстировали. :235:Я написало две копейки, а ведь больше. 20 центов это.... Какой у вас курс доллара?

CAPRI
08-21-2021, 06:51 PM
Я написало две копейки, а ведь больше. 20 центов это.... Какой у вас курс доллара?

Уф... Ты спросила...

Щас посмотрю.

CAPRI
08-21-2021, 06:52 PM
74,26.

CAPRI
08-21-2021, 06:54 PM
А пропо. :235:

Талибы попросили Россию о посредничестве во внутриафганском диалоге

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/08/21/taliby-poprosili-rossiiu-o-posrednichestve-vo-vnutriafganskom-dialoge.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FTaliby_poprosili_Rossiyu_oposrednichestve_vo_v nutriafganskom_dialoge--345e87eaa5a4983691cb5212492a40f9

STYLE
08-21-2021, 07:10 PM
А пропо. :235:

Талибы попросили Россию о посредничестве во внутриафганском диалоге

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/08/21/taliby-poprosili-rossiiu-o-posrednichestve-vo-vnutriafganskom-dialoge.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FTaliby_poprosili_Rossiyu_oposrednichestve_vo_v nutriafganskom_dialoge--345e87eaa5a4983691cb5212492a40f9

Вот что интересно.
В Сирии при поддержке России правительственные силы контролируют почти всю территорию страны и продолжают выдавливать ИГИЛ. Если бы не мешали, то уже давно бы закончили.
А в Афганистане все помогали США, а власть захватили талибы.
Несправедливость однако. :235:

OldFart
08-21-2021, 07:17 PM
ИГИЛ - террористическая организация, а талибы тоже?

CAPRI
08-21-2021, 07:28 PM
Вот что интересно.
В Сирии при поддержке России правительственные силы контролируют почти всю территорию страны и продолжают выдавливать ИГИЛ. Если бы не мешали, то уже давно бы закончили.
А в Афганистане все помогали США, а власть захватили талибы.
Несправедливость однако. :235:

Восток - дело тонкое. (с) :235:

Не зря же талибы ещё до начала всей этой заварушки в Москву приезжали...

CAPRI
08-21-2021, 07:31 PM
ИГИЛ - террористическая организация, а талибы тоже?

Тоже.

Но если "будут вести себя хорошо", то мировое сообщество признает их нетеррористами. :235:

OldFart
08-21-2021, 07:49 PM
Тоже.

Но если "будут вести себя хорошо", то мировое сообщество признает их нетеррористами. :235:
согласен, два необходимых условия:
1. перейти в христианство
2. перестать сношать овец
:111:

Adda
08-21-2021, 07:55 PM
"Асад должен уйти!"()"Мадуро должен уйти"() Помните?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif А Талибан -ничего страшного. Талибан придёт порядок наведёт.

CAPRI
08-21-2021, 07:56 PM
согласен, два необходимых условия:
1. перейти в христианство
2. перестать сношать овец
:111:

Не, они как раз по женщинам. И девочкам с 12-ти лет.

А если не хотят "исполнять свой бабский долг", то их сжигают в клетках.

Или головы рубят.

Но они обещают исправиться.

И даже разрешили женщинам ходить в школу аж до 6-го класса и работать врачами и журналистами.

CAPRI
08-21-2021, 07:57 PM
"Асад должен уйти!"()"Мадуро должен уйти"() Помните?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif А Талибан -ничего страшного. Талибан придёт порядок наведёт.

Аха, а Россия "убивает инакомыслящих".

Adda
08-21-2021, 08:08 PM
Аха, а Россия "убивает инакомыслящих".Травит:235:

CAPRI
08-21-2021, 08:10 PM
Травит:235:

Спутником-Ви. :235:

STYLE
08-21-2021, 08:12 PM
ИГИЛ - террористическая организация, а талибы тоже?

От страны зависит.
В России обе организации признаны террористическими.

Adda
08-21-2021, 08:15 PM
Спутником-Ви. :235:Выпустите уже их в Израиль, тех правозащитников, что вы этих кацов и альбацов держите?

CAPRI
08-21-2021, 08:20 PM
Выпустите уже их в Израиль, тех правозащитников, что вы этих кацов и альбацов держите?

Альбац уже года три в Америке сидит безвылазно. :235:

Adda
08-21-2021, 08:26 PM
Альбац уже года три в Америке сидит безвылазно. :235:А откуда она тогда черпает информацию о "кровавом режиме"? Из интернета наверное, как все.

STYLE
08-21-2021, 08:30 PM
А откуда она тогда черпает информацию о "кровавом режиме"? Из интернета наверное, как все.

А воспоминания куда деть?
Тут на пол форума так пишут. :235:

OldFart
08-21-2021, 08:37 PM
Не, они как раз по женщинам. И девочкам с 12-ти лет.

А если не хотят "исполнять свой бабский долг", то их сжигают в клетках.

Или головы рубят.

Но они обещают исправиться.

И даже разрешили женщинам ходить в школу аж до 6-го класса и работать врачами и журналистами.

еще то зверье, гуд лак с ними договариваться

CAPRI
08-21-2021, 08:41 PM
А откуда она тогда черпает информацию о "кровавом режиме"? Из интернета наверное, как все.

Рабиновичи напевают. :235:

CAPRI
08-21-2021, 08:43 PM
еще то зверье, гуд лак с ними договариваться

Это вас "гудлак", а у нас они на границах.

OldFart
08-21-2021, 09:07 PM
Это вас "гудлак", а у нас они на границах.

почти на границах, там еще прослойка союзных республик осталась

OldFart
08-21-2021, 09:08 PM
От страны зависит.
В России обе организации признаны террористическими.

got it

Skylight
08-21-2021, 09:11 PM
ИГИЛ - террористическая организация, а талибы тоже?

в Раше Талибан официально запресченная террористическая организация, тем не менее спакойна шастают в Маскву на переговоры и их рассийские СМИ нахваливают весде. А беспарядки мол сами американци творят в кабульском аэрапарту!

OldFart
08-21-2021, 10:03 PM
в Раше Талибан официально запресченная террористическая организация, тем не менее спакойна шастают в Маскву на переговоры и их рассийские СМИ нахваливают весде. А беспарядки мол сами американци творят в кабульском аэрапарту!

переговоры с противником это вполне нормально, СМИ - это для идиотов

Skylight
08-22-2021, 07:29 AM
U.S. Marine Corps robotic launcher becomes global sensation

https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2021/08/6786814.jpg


A new robotic vehicle equipped with two Naval Strike Missiles has become an “internet sensation” after Large Scale Exercise in Hawaii.

The newest robotic combat vehicle has become the hero of news reports around the world and footage from the exercises has circulated on social media, where users are surprised by its appearance.

This unfamiliar new vehicle with the ability to be remotely controlled by a distant operator looked like a JLTV but without a cab, equipped with an assortment of sensors and cameras, and topped with a launcher for a multi-mission cruise missiles.

The new vehicle is called the Navy/Marine Expeditionary Ship Interdiction System (NMESIS). NMESIS integrates ROGUE Fires unmanned ground vehicle (UGV) that leverages the JLTV’s extreme off-road mobility and payload capacity.

“ROGUE Fires was purpose-built and leverages next-generation capabilities from several proven Oshkosh Defense vehicle platforms and technologies,” said Pat Williams, Vice President and General Manager of U.S. Army and Marine Corps Programs. “Much like the JLTV itself, ROGUE Fires is tailorable to the mission at hand. The flexible design allows for the integration of scalable weapon system payloads to offer the combatant commanders flexibility based on the mission’s requirements.”

As part of the demonstration, a NMESIS launcher successfully launched a Naval Strike Missile (NSM) and scored a direct hit on a target at sea. The NSM is designed to destroy heavily defended maritime and land targets. It is a multi-mission cruise missile developed by Raytheon and Kongsberg.

“It’s impressive to me how the Marine Corps is advancing our long-range precision fire capabilities, both from how we target and process missions to how we engage them with the NMESIS platform,” said Lt. Col. Richard Neikirk, 1/12’s commanding officer. “The capabilities within a fire direction center now rival those previously found in a combat information center aboard ship.”

These new systems and capabilities represent a major change for the artillery community as it shifts focus to implement Force Design 2030 concepts and refine its support to distributed maritime operations.

Skylight
08-22-2021, 09:01 AM
переговоры с противником это вполне нормально, СМИ - это для идиотов

Талибы просят Москву о посредничестве в переговорах с ополченцами Масуда


Представитель запрещенного в РФ террористического движения «Талибан»* побывал в посольстве Российской Федерации в Кабуле. Талибы* просят Москву о посредничестве в переговорах с ополченцами Ахмада Масуда, сына известного полевого командира моджахедов Ахмад Шаха Масуда, воевавшего против советского контингента в Афганистане.

Талибы утверждают, что стремятся достичь договоренности с представителями ополчения, занявшего Панджшерское ущелье. При этом они, по их словам, не хотели бы применять военную силу. Высокопоставленный представитель «Талибана» обратился с просьбой к российским дипломатам, чтобы донести эту позицию до сведения ополченцев Панджшера.

Россия пользуется большим авторитетом в Афганистане у разных политических сил

- говорит российский посол.

Сейчас Панджшер является единственной территорией страны, которая пока еще не взята талибам.

Его контролируют около шести тысяч ополченцев под командованием Ахмада Масуда. Вместе с участниками сопротивления в ущелье находится бывший вице-президент Афганистана Амрулла Салех, который после побега лидера страны Ашрафа Гани номинально может считаться главой государства. По крайней мере, по действующему Основному закону Афганистана.

Ранее талибы* заявили, что Масуд якобы согласился на мирные переговоры с ним. А за несколько часов до этого поступила информация о подготовке талибов к штурму перевала Саланг, контролируемого афганскими силовиками под командованием Ахмада Масуда.

Тоесть Россия в блядстве превзошла саму себя.
В Афганистане назревает новая гражданская война, ситуация практически вернулась к 2001му году когда в Афганистане т.н. Северный альянас воевал с Талибаном. Американци им помогли и Талибан был потеснен с большинства раенов страны.
Теперь те 6 тыс. бойцов Масуда только костяк армии сопротивления талибам, к ним срекаются бойци со всей страны кто не уживется с талибамъи у власти.
Теперь Москва, заигрывая с Талибаном, момент такой что те хотят задавить сопротивление вначале путем блядских переговоров с посредничеством Москвы, а сами готовят штурм Панджшерского ущелья...

Радует что на стороне Себверного альянса будет авиация и тяжелое вооружение которое армия успела вывести в соседние страны.

Skylight
08-22-2021, 10:46 AM
В Конгрессе США предложили объявить президенту Байдену импичмент

По инициативе конгрессвумен Марджори Тейлор Грин в Конгрессе США предложили объявить американскому президенту Джо Байдену «тройной» импичмент. Инициатор является республиканкой и была избрана в законодательный орган от штата Джорджия.


Об этом сообщает американский телеканал Fox News.

В поданной на рассмотрение резолюции Грин обвиняет главу Белого дома в том, что он, по ее мнению, оставил в опасности на территории Афганистана десять тысяч граждан США и их помощников из числа местных жителей. Байден так поступил в тот момент, когда запрещенное в России террористическое движение «Талибан» стремительно берет под свой контроль территорию и население этой неспокойной центральноазиатской страны.

Помимо этого причиной импичмента Байдена является неудачно проводимая им иммиграционная политика, приведшая к кризису на южных границах страны. Грин также обвиняет президента в том, что он превысил свои полномочия, продлив мораторий на выселение американских граждан за неуплату за жилье. Правда, если бы он этого не сделал в тот момент, когда законодатели беззаботно отдыхали на каникулах, армия бездомных в США могла бы существенно вырасти.

Skylight
08-22-2021, 10:48 AM
.....

STYLE
08-22-2021, 12:17 PM
Ох и дебил. :169:

In2HiDef
08-22-2021, 01:11 PM
А пропо. :235:

Талибы попросили Россию о посредничестве во внутриафганском диалоге

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2021/08/21/taliby-poprosili-rossiiu-o-posrednichestve-vo-vnutriafganskom-dialoge.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FTaliby_poprosili_Rossiyu_oposrednichestve_vo_v nutriafganskom_dialoge--345e87eaa5a4983691cb5212492a40f9


"У нас сегодня был в посольстве высокопоставленный представитель политического офиса талибов, и он просил, зная, что Россия пользуется большим авторитетом в Афганистане у разных политических сил, передать панджшерцам политический сигнал", - рассказал Жирнов.

Это ж надо так опуститься, чтобы гордится "авторитетом" у талибов.

Skylight
08-22-2021, 01:15 PM
неимпичат конечно, но хотьшота, ато ани привыкнут, дом престарелых как Политбюро в СССР...

Птиц
08-22-2021, 01:18 PM
взять любой видеоролик Байдена по сравнению хотя бы с Джи Дабья - это небо и земля.

Adda
08-22-2021, 01:19 PM
Что это вообще? Диверсия, предательство, безалаберность?
https://ic.pics.livejournal.com/systemity/18809669/2257533/2257533_original.png

Adda
08-22-2021, 01:23 PM
https://www.defensenews.com/air/2021/08/17/the-taliban-has-access-to-us-military-aircraft-now-what-happens/ Видео есть в статье, вся техника не испорчена, лети куда хочешь

Adda
08-22-2021, 01:28 PM
Американцы собрали базу данных на афганцев (биометрических данных) и отдали её талибану https://www.bbc.com/news/technology-58245121


Может и ядерное оружие оставили.

Птиц
08-22-2021, 02:54 PM
Американцы собрали базу данных на афганцев (биометрических данных) и отдали её талибану

у нас нет постоянных союзников, у нас есть постоянные интересы (ц Багдасаров)

в общем надо поддерживать пуштунов против наабарот таджиков, а то те таджики уже саипали.

Adda
08-22-2021, 03:01 PM
у нас нет постоянных союзников, у нас есть постоянные интересы (ц Багдасаров)

в общем надо поддерживать пуштунов против наабарот таджиков, а то те таджики уже саипали.Нафик вам пуштуны, таджики ближе, граница, то сё. Казахи охамели, да.

А кого Иран и Турция поддерживают?
Этa канитель похоже будет вечной...

Птиц
08-22-2021, 03:06 PM
Нафик вам пуштуны, таджики ближе, граница, то сё. Казахи охамели, да.

А кого Иран и Турция поддерживают?
Этa канитель похоже будет вечной...

не ну мы культурная нация, можем прям щас из Юго-Восточной Азии зделать Северо-Западную, но нафига?

Adda
08-22-2021, 03:17 PM
не ну мы культурная нация, можем прям щас из Юго-Восточной Азии зделать Северо-Западную, но нафига?Не спасайте никого, сколько можно. Пусть сидят, НАТО ждут. ЧВК всякие, особенно небратьев , российский флаг поднимающие в случае опасности)

Adda
08-22-2021, 03:21 PM
Американцы собак спасли, немцы пиво.

Птиц
08-22-2021, 03:22 PM
Не спасайте никого, сколько можно. Пусть сидят, НАТО ждут. ЧВК всякие, особенно небратья, российский флаг поднимающие в случае опасности)

не, тут безмазы, таджики просирают, сейчас не 82-ой год. Багдасаров правильно говорит, надо вооружить пуштунов и все дела.

Птиц
08-22-2021, 03:27 PM
он кстате и в теме арабо-израильской войны типо надо уебать орапцам шоб мало не показалось. но орапцам и так ввалили нехило песды, мне даже их жалко.

Adda
08-22-2021, 03:27 PM
не, тут безмазы, таджики просирают, сейчас не 82-ой год. Багдасаров правильно говорит, надо вооружить пуштунов и все дела.Они ж там вроде обороняются на севере, нет?

Вот евреев там нет, всю эту технику бесплатно прибрать, а потом продать Украине.

Птиц
08-22-2021, 03:30 PM
евреев там нет
ифреиф там пруд пруди. кто по-твоему продает им оружие, уж не Коломойский ли ? бгггг


продать Украине.

у Украины нет деник.

Adda
08-22-2021, 03:36 PM
ифреиф там пруд пруди. кто по-твоему продает им оружие, уж не Коломойский ли ? бгггг



у Украины нет деник.Стоко танкоуф оставлено. Эх. Уехали б куда на танке, их же есть там, турму они авганскую охраняли.вруум.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Птиц
08-22-2021, 03:41 PM
Уехали б куда на танке

в хохляндии много хороших годных танков Т-72.

но всё сводится к одной старой формуле: "дело было не в бобине, долбоёб сидел в кабине".

Adda
08-22-2021, 03:52 PM
24 легких самолётов брошено, -Князю бы пригодилось.
50 Градов, салют делать.
Бронетранспортеров -не считано, Максу по лесам по горам рассекать...
А вертолёты какие?! Лошарику на крышу было бы удобно приземляться .
Миномёты бы в минуту разобрали, те кто в НЙ окопался.
Деньги на ветер...

Птиц
08-22-2021, 03:55 PM
не пеши такое, у Экспо пупок порвется от зависти

Skylight
08-22-2021, 04:12 PM
в хохляндии много хороших годных танков Т-72.

но всё сводится к одной старой формуле: "дело было не в бобине, долбоёб сидел в кабине".

Т-72 нетипично для Украины(хотя есть на хранении и в аснавном на экспорт апгреидят), больше Т-64 и Т-80.

но шо ты служил на Т-55 в Харьковсчине то канешна сюрреализм как Феллини, "Репетиция оркестра"...

Птиц
08-22-2021, 04:33 PM
больше
T-64 собрали чуть больше тысячи штук, придурок. были на воорружении только в гвардейских частях. в Таманской, в Квантемировской. от же ты придурок.

Птиц
08-22-2021, 04:54 PM
Т-72 нетипично для Украины

ты карочи полный мудак. йа карочи в декабре 74-го года выиграл 2-е место по Москве нарисовал картинку тушью и залил акварелью. а ты наабарот нед