PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

XCNY
05-30-2020, 06:32 PM
Мы молодцы:313:

Я вчера про одного техаского миллионера читал,он пять глубоких мировых морских впадин покорил .Так как пока не может в космос полететь.

Сиамчик
05-30-2020, 06:39 PM
Я вчера про одного техаского миллионера читал,он пять глубоких мировых морских впадин покорил .Так как пока не может в космос полететь.

А его там наизнанку не вывернет?🚀

Iteky
05-30-2020, 07:20 PM
ссылка ест’ на то что убийство было преднамеренным?


Ну , да , вы шо слепой? :182:

Вот она и её прочли многие граждане США,,,,:104:

Видеофакт который будет принят в судебном слушании после заключения экперта по подлинности видиосвидетельства. Только вот не гони ФУФЕЛ , если бы твоего сына так то ..... , вот в наручниках и коленом в сонную артерию, сукка... В НАРУЧНИКАХ ( Или он так забавлялся , падла людоедская.. ) !? Я бы посмотрел бы как ты бы выражался по этому поводу. Так то , вот... :113:



https://www.youtube.com/watch?v=4kI7t9wDGew


Бывшего американского полицейского Дерека Шовена (Derek Chauvin), прижавшего коленом к земле афроамериканца Джорджа Флойда и задушившего его, взяли под стражу. Об этом сообщили власти штата Миннесота, в котором находится город Миннеаполис.

Шовену предъявили обвинения в непредумышленном убийстве. По словам прокурора, расследование в отношении остальных трёх полицейских, которые участвовали в задержании Флойда, пока не завершено.

Как отметило The New York Times, Шовена арестовали вскоре после призыва губернатора Миннесоты Тима Уолза к порядку в Миннеаполисе, необходимого «для восстановления справедливости». :278: Глава штата сделал такое объявление после поджога полицейского участка в городе.

Шовену 44 года, в полиции он работал последние 19 лет. Как следует из открытых полицейских данных, за свою карьеру он несколько раз участвовал в происшествиях с применением оружия. Например, в 2006 году Шовен и ещё пять полицейских приехали на вызов из-за поножовщины: коллега Дерека ответил на стрельбу со стороны мужчины. В 2008 году Шовен выстрелил в мужчину во время вызова по поводу домашнего насилия — в ответ на то, что задержанный типа пытался выхватить пистолет офицера. :167:

В США уже несколько дней продолжаются протесты, вызванные смертью 46-летнего охранника магазина Джорджа Флойда. Полиция задержала его по подозрению в подделке документов, отчитавшись, что тот при этом оказывал сопротивление. Однако запись камеры видеонаблюдения показала, что американец не мешал сотрудникам. При задержании Шовен прижал Флойда к земле и надавил коленом на шею. После этого Флойд погиб.

Лозунгом движения против полицейского движения и расовой дискриминации стала фраза «Я задыхаюсь», которую афроамериканец повторял при задержании. Кроме мирных акций, также происходят акты вандализма, грабежи магазинов, столкновения с полицией и поджоги зданий. Четверых полицейских, включая Шовена, уволили.

https://leonardo.osnova.io/3b3be05a-8f2d-89e6-2aee-372207b648c4/-/resize/1200/


Запомните это животное..... :177:

elfy
05-30-2020, 07:28 PM
В Минеаполисе около 100 убийств каждый год
Если бы эти толпы возмущалис’ по поводу каждого убийства как это происходит сейчас
То в данный момент этот полицейский кушал бы донутс с кофем
God bless America, my home sweet home
:281:

Не путай убийство и убийство полицейским on duty

elfy
05-30-2020, 07:33 PM
ссылка ест’ на то что убийство было преднамеренным?

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/news/amp/world-us-canada-52854025

OldFart
05-30-2020, 07:37 PM
где же все эти демонстранты когда гангстерс убувают ещедневно черных или латинос
им похер то что убиваю
важно кто убивает

Adda
05-30-2020, 07:39 PM
Ракета всеж улетела.Прям как в первый раз как будто запускали.Космотнавты в каком то странном одеянии были , как эти на асенизаторов похожы)) в резиновых сапогах каких то))Ай, все про эти сапоги.) Им 19 часов лететь, специально, чтоб помучились, дольше только пешком.

Как вот они назад вернутся, сами или наймут кого?)

OldFart
05-30-2020, 07:40 PM
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/news/amp/world-us-canada-52854025

елфи - ты херню ответила, даже не прочитавши в чем его обвиняют :110:

The exact statutory definition of third-degree murder is "[t]he unlawful killing of a human being, when perpetrated without any design to effect death, by a person engaged in the perpetration of, or in the attempt to perpetrate

Иван Белый
05-30-2020, 07:44 PM
нарколыгу сначала уговаривали из машины выйти потом вытащили потом он помер в больнице от интоксикации и это хорошо.

Adda
05-30-2020, 07:45 PM
Фамилия у того полицейского знатная -Шовин. Либо реинкарнация либо любопытная игра слов. Как то не верится в случайность)

OldFart
05-30-2020, 07:45 PM
The autopsy report released by the Hennepin County Medical Examiner is pending but preliminary findings show that Floyd had underlying health conditions including coronary artery disease and hypertensive heart disease. "The combined effects of Mr. Floyd being restrained by the police, his underlying health conditions and any potential intoxicants in his system likely contributed to his death," the report says, with no evidence of traumatic asphyxia or strangulation

:223: :223: :223:

elfy
05-30-2020, 07:49 PM
елфи - ты херню ответила, даже не прочитавши в чем его обвиняют :110:

The exact statutory definition of third-degree murder is "[t]he unlawful killing of a human being, when perpetrated without any design to effect death, by a person engaged in the perpetration of, or in the attempt to perpetrate

Да пусть manslaughter. Случается часто, когда полицейские стреляют и убивают in line of duty, но это оправданно и их не увольняют, и тем более не обвиняют в убийстве, пусть и непреднамеренном. В данном случае, это убийство. Удивительно, что ты не видишь разницы между убийством от рук криминала, и когда убивает тот, чья работа serve and protect.
Ты считаешь, что сделал полицейский опраданным поступком?

elfy
05-30-2020, 07:51 PM
The autopsy report released by the Hennepin County Medical Examiner is pending but preliminary findings show that Floyd had underlying health conditions including coronary artery disease and hypertensive heart disease. "The combined effects of Mr. Floyd being restrained by the police, his underlying health conditions and any potential intoxicants in his system likely contributed to his death," the report says, with no evidence of traumatic asphyxia or strangulation

:223: :223: :223:

Ага, а еще можно написать, что смерть наступила от короновируса

OldFart
05-30-2020, 07:55 PM
Ты считаешь, что сделал полицейский опраданным поступком?
1. Еще нет доказател’ств что черный умер от удушения
2. Ты скол’зко улезнула от преднамеренного убийста переведя стрелки на оправдание поступка

Adda
05-30-2020, 07:55 PM
Ага, а еще можно написать, что смерть наступила от короновирусаА действительно, как то они не догадались) А полицейский так держал дистанцию и не трогал лицо руками.

Adda
05-30-2020, 07:57 PM
1. Еще нет доказател’ств что черный умер от удушения
2. Ты скол’зко улезнула от преднамеренного убийста переведя стрелки на оправдание поступкаШею ему наверное поломал, дышать он немного мог, правда недолго..

OldFart
05-30-2020, 07:59 PM
Ага, а еще можно написать, что смерть наступила от короновируса

“Написат’” Это то что на РА несут херню
А вот аутопси репорт будет играт’ рол’ в суде

Сиамчик
05-30-2020, 08:00 PM
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/101301086_191197585410765_1799301934121494565_n.jp g?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=jzu8QUyT4joAX_9VQJw&oh=6de031557dac4863efe360976a90906b&oe=5EFD1F8C

OldFart
05-30-2020, 08:01 PM
Шею ему наверное поломал, дышать он немного мог, правда недолго..

Наверно он уже родился с переломанной шеей :281:

Losharick
05-30-2020, 08:01 PM
где же все эти демонстранты когда гангстерс убувают ещедневно черных или латинос
им похер то что убиваю
важно кто убивает

Tensions between Minneapolis' black community and the police did not start with the death of George Floyd. They have been years in the making

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-52854037

Демократы, демократы, а я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой
Если не Флойд, то был бы другой. Тут достаточно поднести спичку и всё воспылает.
Проблемы глубинные и старые.

OldFart
05-30-2020, 08:03 PM
Тенсионс бетщеен Миннеаполись блацк цоммуниты анд тхе полице дид нот старт щитх тхе деатх оф Георге Флоыд. Тхеы хаве беен ыеарс ин тхе макинг

хттпс://щщщ.ббц.цом/нещс/щорлд-ус-цанада-52854037

Демократы, демократы, а я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой
Если не Флойд, то был бы другой. Тут достаточно поднести спичку и всё воспылает.
Проблемы глубинные и старые.

Эти толпы смерт’ не интересует, шипл :281:

Adda
05-30-2020, 08:06 PM
Наверно он уже родился с переломанной шеей :281:Мог бы ещё и пожить.
У наc зато теперь бегают его братья по крови. Сказали по телевизору, ночью будет активно сегодня, всем спрятаться.

OldFart
05-30-2020, 08:08 PM
Мог бы ещё и пожить.
У нац зато теперь бегают его братья по крови. Сказали по телевизору, ночью будет активно сегодня, всем спрятаться.
Надо быт’ на готове
Пулемет почистили?

Adda
05-30-2020, 08:11 PM
Надо быт’ на готове
Пулемет почистили?Пусть сами разбираются. Они их вскормили они их и убьют- почти цитата из классики.

Losharick
05-30-2020, 08:11 PM
Эти толпы смерт’ не интересует, шипл :281:
Быть полицейским сегодня очень и очень тяжело. Особенно когда ты патрулируешь чёрные районы. И это не только из-за того, что это опасно. К этому полиция готова. А из-за того, что они скоро, а впрочем и уже, боятся трогать всю эту черножопую пиздобратию. Кому нужно идти под суд и садиться в тюрьму из-за какой-то наркоманской твари. Им легче не трогать их и русть идут убивают, грабят, насилуют. Who cares?

OldFart
05-30-2020, 08:16 PM
Быть полицейским сегодня очень и очень тяжело. Особенно когда ты патрулируешь чёрные районы. И это не только из-за того, что это опасно. К этому полиция готова. А из-за того, что они скоро, а впрочем и уже, боятся трогать всю эту черножопую пиздобратию. Кому нужно идти под суд и садиться в тюрьму из-за какой-то наркоманской твари. Им легче не трогать их и русть идут убивают, грабят, насилуют. Щхо царес?

Так в этом же и смысл всех этих протестов - гангс должны быт’ у власти
Посмотри кто протестует

Losharick
05-30-2020, 08:22 PM
Так в этом же и смысл всех этих протестов - гангс должны быт’ у власти
Посмотри кто протестует
Я то это понимаю не хуже тебя. И понимаю как подставляют полицию под такие подставы. И как дуры, типа елфи, орут в защиту наркоманов м мракобесов. Но зато когда к ней в дом придут 15 черномазых "активистов" и пустят её по кругу, она будет получать удовольствие и вспоминать того полицейского, который мог бы её защитить! Но не защитит!!!

Adda
05-30-2020, 08:27 PM
Так в этом же и смысл всех этих протестов - гангс должны быт’ у власти
Посмотри кто протестуетКстати много белых девок и каких то бабок хипи поодаль, внешне похожих на Сандерса) есть и худосочные белые хипстеры неопределённого пола, геи наверное.

OldFart
05-30-2020, 08:30 PM
Я то это понимаю не хуже тебя. И понимаю как подставляют полицию под такие подставы. И как дуры, типа елфи, орут в защиту наркоманов м мракобесов. Но зато когда к ней в дом придут 15 черномазых "активистов" и пустят её по кругу, она будет получать удовольствие и вспоминать того полицейского, который мог бы её защитить! Но не защитит!!!

Интересно что это чертовое правител’ство пустило экономику страны под откос, сам понимаеш они могут управлят’ тол’ко законопослушными ситизенс кто платит налоги
Но не могут справит’ся с райотс ....

Serge7
05-30-2020, 08:32 PM
Интересно что это чертовое правител’ство пустило экономику страны под откос, сам понимаеш они могут управлят’ тол’ко законопослушными ситизенс кто платит налоги
Но не могут справит’ся с райотс ....+++
Именно!!!!! Молодец, Олди. :110:

Ps: He made America great again! :111:
Отсиживался весь день на космодроме… Гнойный рыжий пидар!

OldFart
05-30-2020, 08:34 PM
Кстати много белых девок и каких то бабок хипи поодаль, внешне похожих на Сандерса) есть и худосочные белые хипстеры неопределённого пола, геи наверное.

Все протесты организованны, a [fbi] слишком корупировано чтоб занимат’ся раследованием

Losharick
05-30-2020, 08:34 PM
Кстати много белых девок и каких то бабок хипи поодаль, внешне похожих на Сандерса) есть и худосочные белые хипстеры неопределённого пола, геи наверное.
Это самая позорная белая, демократическая прослойка в Америке. Это конкретно больные люди, которые настроены на волну самоуничтожения. Я видел таких. У жены на работе была такая старуха. Образованная, милейшая дама. И правда очень приятная в обиходе. Но у неё на чёрных пункт, точнее 1000 пунктов. Она только о них и говорила. И в Африку летала помогать всем племенам. И на все забастовки с ними и за них ходила. думаю и бой френд, наверное у неё был черножопый. Но милая и образованная дама родом из амишевской семьи. Бывший муж, отец троих детей, американский еврей, врач. Классика демократов, борцов за права обезьян!

Iteky
05-30-2020, 08:38 PM
Убийство такое наглое и преднамеренное как по мне. Мне тоже не нравятся мелкие преступники , но кто дал право таких убивать ? Это отвратительно когда на твоих глазах убивают беззащитного человека таким подлым и бесчеловечным способом. Позор полиции США. И смерти полицейских США в будущем неизбежны , теперь никто не будет доверять полиции люди будут стрелять по полицейским просто от страха. Это же надо так довести людей , это надо умудриться. Особо когда их шеф полиции публично утверждает , что де чувак скопытился от проблем с его здоровьем и это после того как миллионы американцев видели это жестокое и неоправданное преднамеренное убийство связанного пожилого мужчины офицером полиции. Это какой надо быть бессовестным скотом что бы на пресс конференции врать в наглую..... :217:

Losharick
05-30-2020, 08:43 PM
Интересно что это чертовое правител’ство пустило экономику страны под откос, сам понимаеш они могут управлят’ тол’ко законопослушными ситизенс кто платит налоги
Но не могут справит’ся с райотс ....
НЕ понял, ты это с сарказмом сейчас, или серьёзно?
Это же классическая провокация, какая уже по счёту, со стороны демократов. Это спланированная акция против республиканцев. Ты думаешь если бы была киллари, то у нас была бы лучше ситуация с пандемией и с экономикой? Да хуже бы было в разы. Там только нелегальных иммигратов было бы уже на несколько миллионов больше, за эти 4 года. И больницы задыхались бы в разы больше. А преступность была бы в разы выше.
С райотс справляется не правительство, а местное самоуправление, то есть мэр города и гавернер штата. И только тогда, когда они требуют у власти прислать армию, центральная власть это делает. Так что уж Вашингтон и Трамп здесь точно не причём.

Adda
05-30-2020, 08:44 PM
Все протесты организованны, a [fbi] слишком корупировано чтоб занимат’ся раследованиемА как их организовывают? Платят наверное деньги и тренируют? Может наркоту раздают. Много здоровых грамил, они разрушают и поджигают, к ночи, дневные смирные.

Если бы это было в другой стране то можно бы подумать на заказ сеют хаос. Но себе самим так гадить...

OldFart
05-30-2020, 08:49 PM
НЕ понял, ты это с сарказмом сейчас, или серьёзно?
Это же классическая провокация, какая уже по счёту, со стороны демократов.

Я внизу уже написал что это провокация, может демократы, может организованная преступност’
Слишком много ущерба от этих райотс

Losharick
05-30-2020, 08:52 PM
А как их организовывают? Платят наверное деньги и тренируют? Может наркоту раздают. Много здоровых грамил, они разрушают и поджигают, к ночи, дневные смирные.

Если бы это было в другой стране то можно бы подумать на заказ сеют хаос. Но себе самим так гадить...
Ты это говоришь как образованный, разумный, да ещё и моральный человек. Но люди, типа, Сороса, Клинтонов и им подобные мыслят другими категориями. Власть, а она даёт неограниченные ресурсы к деньгам, может быть достигнута любыми способами. Никто не считает разрушения и смерти. В конце концов именно так и распродали всю Америку 1.5 млд Китаю для супер обогащения кучки людей.
Аааа, ничего не меняется в этом мире. Становится только более цинично.

OldFart
05-30-2020, 08:55 PM
...
Аааа, ничего не меняется в этом мире. Становится только более цинично.
Какое у тебя оружие на случай защиты от папуасов ?

Serge7
05-30-2020, 08:56 PM
Я внизу уже написал что это провокация, может демократы, может организованная преступност’
Слишком много ущерба от этих райотс Кстати, ползут слухи, что здание полиции в Миннеаполисе сожгли криминалс, нанятые Репами, чтобы убрать их Дема-мэра и досадить Демократам в общем. Считаю эту версию тоже вполне заслуживающую внимания. :217:

А вообще, боттом лайн: в стране, в общем, страшный хаос и огромные беспорядки уже три дня. Но наш президент в это время, борется с Твиттером и отсиживается по космодромам! Fucking Coward!

Losharick
05-30-2020, 08:58 PM
Я внизу уже написал что это провокация, может демократы, может организованная преступност’
Слишком много ущерба от этих райотс

Какая организованная преступность? О чём ты? Для мафии (организованной преступности) тоже нужна стабильность. Мексиканские, чёрные банды - это другое дело. пограбить магазины, банкоматы. Понасиловать баб. Своровать десятки машин. Пройтись и пограбить частные дома. И всё это без последствий для них. Это может быть выгодно только для свержения, то есть скидывания власти. Любой райотс, это огромные ущербы. Но средства оправдывают цели.

OldFart
05-30-2020, 08:59 PM
А как их организовывают? Платят наверное деньги и тренируют? Может наркоту раздают. Много здоровых грамил, они разрушают и поджигают, к ночи, дневные смирные.

Если бы это было в другой стране то можно бы подумать на заказ сеют хаос. Но себе самим так гадить...

В ла 45000 ганг мемберс - нет проблем организоват’ любой хаос :111:

Losharick
05-30-2020, 09:02 PM
Какое у тебя оружие на случай защиты от папуасов ?

Доброе слово. Я им через дверь прочту "Во глубине сибирских руд, храните гордое терпенье. Не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремленье." надеюсь негров это проймёт и они уйдут домой рыдая о содеянном.
Ну а если нет, то пулемёт Дегтярёва. :111:

Adda
05-30-2020, 09:02 PM
Прямая трансляция. Не поняла только Бруклин или где...https://youtu.be/tj6zj-X6eb4

Много азиатов пишут комментарии. Их фиг кто поймёт, удобно)

OldFart
05-30-2020, 09:07 PM
Какая организованная преступность? О чём ты? Для мафии (организованной преступности) тоже нужна стабильность. Мексиканские, чёрные банды - это другое дело. пограбить магазины, банкоматы. Понасиловать баб. Своровать десятки машин. Пройтись и пограбить частные дома. И всё это без последствий для них. Это может быть выгодно только для свержения, то есть скидывания власти. Любой райотс, это огромные ущербы. Но средства оправдывают цели.

The bottom line is that all ongoing chaos is well organized

OldFart
05-30-2020, 09:08 PM
Доброе слово. Я им через дверь прочту "Во глубине сибирских руд, храните гордое терпенье. Не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремленье." надеюсь негров это проймёт и они уйдут домой рыдая о содеянном.
Ну а если нет, то пулемёт Дегтярёва. :111:

:111: молис’ на дегтярева

Serge7
05-30-2020, 09:09 PM
В ла 45000 ганг мемберс - нет проблем организоват’ любой хаос :111: В ЛАевке сегодня было особенно жёстко и жарко, немало полис крюзеров и SUV было изуродовано и просто сгорело. :217:
У меня жинка к любимой тёще в Голливуд ездила, так насмотрелась.. :1:

Losharick
05-30-2020, 09:09 PM
The bottom line is that all ongoing chaos is well organized

Золотые слова. А теперь ответь на вопрос кому это выгодно и ты поймёшь кто это делает.

OldFart
05-30-2020, 09:10 PM
Кстати, ползут слухи, что здание полиции в Миннеаполисе сожгли криминалс, нанятые Репами, чтобы убрать их Дема-мэра и досадить Демократам в общем. Считаю эту версию тоже вполне заслуживающую внимания. :217:

А вообще, боттом лайн: в стране, в общем, страшный хаос и огромные беспорядки уже три дня. Но наш президент в это время, борется с Твиттером и отсиживается по космодромам! Фуцкинг Цощард!

Следущий президент будет терминатор :281:

Losharick
05-30-2020, 09:11 PM
Прямая трансляция. Не поняла только Бруклин или где...https://youtu.be/tj6zj-X6eb4

Много азиатов пишут комментарии. Их фиг кто поймёт, удобно)

У нашего Мэйсиса созжены и перевёрнуты машины. Не знаю сколько, но есть. А это уже совсем близко от нас.

OldFart
05-30-2020, 09:12 PM
Золотые слова. А теперь ответь на вопрос кому это выгодно и ты поймёшь кто это делает.

С политической точки зрения, демократам выгодно :281:

Losharick
05-30-2020, 09:14 PM
С политической точки зрения, демократам выгодно :281:

Бином Ньютона. )

OldFart
05-30-2020, 09:14 PM
В ЛАевке сегодня было особенно жёстко и жарко, немало полис крюзеров и СУВ было изуродовано и просто сгорело. :217:
У меня жинка к любимой тёще в Голливуд ездила, так насмотрелась.. :1:

У нас карф’ю после 8 пм

Adda
05-30-2020, 09:16 PM
У нашего Мэйсиса созжены и перевёрнуты машины. Не знаю сколько, но есть. А это уже совсем близко от нас. :120: введут войска, нет? Полицейские так и будут играть в догонялки.

Losharick
05-30-2020, 09:18 PM
:120: введут войска, нет? Полицейские так и будут играть в догонялки.
Ты знаешь нашего мэра! Если бы был Джулиани, я бы не опасался. А так!!! Лучше сейчас иметь оружие. А оно у нас, как ты знаешь, не легально.

Serge7
05-30-2020, 09:24 PM
У нас карф’ю после 8 пм Офигеть! Вот то, что те ваши криминалс, взялись громить ваши самые крутые районы, где богатые евреи живут, меня очень настораживает. Вот и за Бруклен они, в NYC area, "взялись" тоже сегодня. :217:

OldFart
05-30-2020, 09:30 PM
The knee-to-neck move is banned by several major metropolitan police departments, but Minneapolis police allow police to restrain suspects' necks if they're aggressive or resisting arrest. ...:281:

Serge7
05-30-2020, 09:34 PM
у нас богатые евреи удачно под китайцев загримировалус’, не отличит’ :281:
Понимаешь, Олди. Все ваши богатые евреи, включая мэра вашего города - заскорузлые, махровые Демократы.

Поэтому версия , что это демократы подожгли ЛА, здесь не годится. Тогда что это?

OldFart
05-30-2020, 09:36 PM
Офигеть! Вот то, что те ваши криминалс, взялись громить ваши самые крутые районы, где богатые евреи живут, меня очень настораживает. Вот и за Бруклен они, в НЫЦ ареа, "взялись" тоже сегодня. :217:

у нас богатые евреи удачно под китайцев загримировалус’, не отличит’ :281:

OldFart
05-30-2020, 09:41 PM
ПС: Понимаешь, Олди. Все ваши богатые евреи, включая мэра вашего города - заскорузлые, махровые Демократы.

Поэтому версия , что это демократы подожгли ЛА, здесь не годится. Тогда что это?

Демократы не подожгли ЛА, демократам выгодно будет в предвыборной компании упомянут’ об этих райотс, поэтому нашим демократам да выгодно чтоб полиция со стороны наблюдала за происходящим :114:

OldFart
05-30-2020, 09:43 PM
Понимаешь, Олди. Все ваши богатые евреи, включая мэра вашего города - заскорузлые, махровые Демократы.

Поэтому версия , что это демократы подожгли ЛА, здесь не годится. Тогда что это?

По мне что демы что республиканцы вместе с журналистами заслуживают виселицы,
Но так как мы народ цивилизованный их можно посадит’ на баржу и отправит’ в австралию

Serge7
05-30-2020, 09:46 PM
Демократы не подожгли ЛА, демократам выгодно будет в предвыборной компании упомянут’ об этих райотс, поэтому нашим демократам да выгодно чтоб полиция со стороны наблюдала за происходящим :114: Понял. То есть, каждый решает свои сугубо личные задачи, по ходу событий. А погромы между тем, не только продолжаются, но ещё и увеличиваются. Вот это я и называю - общий хаос в стране. :116:

Сиамчик
05-30-2020, 09:50 PM
Смотрю новости

У нас в дауне тауне тоже пиздося..

Все горит

Losharick
05-30-2020, 09:54 PM
По мне что демы что республиканцы вместе с журналистами заслуживают виселицы,
Но так как мы народ цивилизованный их можно посадит’ на баржу и отправит’ в австралию
Всё это очень и очень грустно. Пока что всё, что я писал более 2 месяцев назад, когда они закрывали экономику, к сожалению сбывается.
Я боялся, что безработица превысит цифры ВД в 24.9%. У нас уже 30%. Я боялся, что начнутся бесконтрольные демонстрации, а потом мятежи и погромы.
Если это распространится по всей стране и власти не смогут справиться с погромами и разграблением, то введут военное положение и парализуют всю страну. Надеюсь. Очень надеюсь, что до этого не дойдёт! Мы и так в жопе. А с этим будем в гражданской войне.
А вот теперь назад к моим словам 2.5 месяца назад. Может быть лучше было ничего не закрывать а дать эпидемии закончиться естественным путём, пусть, даже, большими человеческими потерями, чем потерять страну?

OldFart
05-30-2020, 09:57 PM
“Mr. Floyd did not voluntarily get in the car and struggled with the officers by intentionally falling down, saying he was not going in the car, and refusing to stand still.”
“The defendant placed his left knee in the area of Mr. Floyd’s head and neck.”
“Police are trained that this type of restraint with a subject in a prone position is inherently dangerous.”
“The autopsy revealed no physical findings that support a diagnosis of traumatic asphyxia or strangulation. Mr. Floyd had underlying health conditions including coronary artery disease and hypertensive heart disease.”
“The combined effects of Mr. Floyd being restrained by the police, his underlying health conditions and any potential intoxicants in his system likely contributed to his death.”

Serge7
05-30-2020, 09:59 PM
Смотрю новости

У нас в дауне тауне тоже пиздося..

Все горит Береги себя. Ни в коем случае не ходи к баррикадам! :197:

OldFart
05-30-2020, 10:01 PM
..Может быть лучше было ничего не закрывать а дать эпидемии закончиться естественным путём, пусть, даже, большими человеческими потерями, чем потерять страну?
Никто не знает
Остается надеятся на лучшее

Сиамчик
05-30-2020, 10:02 PM
Береги себя. Ни в коем случае не ходи к баррикадам! :197:

Полицейского жалко негра нет

Losharick
05-30-2020, 10:05 PM
Никто не знает
Остается надеятся на лучшее

Что значит никто? Если я смог это спрогнозировать, то уже наверное есть получше меня аналисты.
В одном ты прав. Сейчас уже бестолку об этом говорить. Надо спасать экономику и страну. А заодно и быть готовым к чему угодно! Вплоть до защиты себя и семьи.

OldFart
05-30-2020, 10:05 PM
Полицейского жалко негра нет

Мне тоже

OldFart
05-30-2020, 10:08 PM
Что значит никто? Если я смог это спрогнозировать, то уже наверное есть получше меня аналисты.
В одном ты прав. Сейчас уже бестолку об этом говорить. Надо спасать экономику и страну. А заодно и быть готовым к чему угодно! Вплоть до защиты себя и семьи.

Никто значит никто, чтоб знат’ надо имет’ успешный опыт в прошлом
Ты сам знаеш об опыте бор’бы с инфлюензой прошлых лет

Serge7
05-30-2020, 10:15 PM
По мне что демы что республиканцы вместе с журналистами заслуживают виселицы,
Но так как мы народ цивилизованный их можно посадит’ на баржу и отправит’ в австралию Yep. Шо демократы современные - полное дерьмо, что республиканцы - такие же козлы! :111::1:

Losharick
05-30-2020, 10:18 PM
Никто значит никто, чтоб знат’ надо имет’ успешный опыт в прошлом
Ты сам знаеш об опыте бор’бы с инфлюензой прошлых лет
Посмотрите интереснейшую криминальную статистику по НЙ за Март 20 и 19 года. Очень показательно!
https://www1.nyc.gov/site/nypd/news/p0402b/nypd-citywide-crime-statistics-march-2020

Iteky
05-31-2020, 02:44 AM
Мне тоже

Помни, что отсутствие у персоны стыда , совести и морали есть признак слабоумия и неожиданной и опасной непредсказуемости и это реальная угроза для тебя. :104:


https://www.inpearls.ru/png/681550.png

Ну , таки юзер Сямка то вот дура от рождения и это понятно , но юзер Старый мудак тоже оказался не особо смышлён и это забавно и каких только полудурков вот не прочтёшь на этом мутном форуме... :124:

Droog
05-31-2020, 03:33 AM
Какая же клоака, все-таки, вся эта северо-восточная часть Америки. Что ни город, то чернятник, климат - говно, дороги - говно, природа вообще не о чем. Началось коронабесие - весь северо-восток в красных пузырях на карте. Щас еще и беспорядки какие-то начались там же. А я сегодня был на Маунт Рашмур в Южной Дакоте - там и знать не знают, что за хуйня последние 2 месяца творится у юродивых соседей. Море людей, абсолютно все до единого без этих смешных и, главное, бесполезных намордников, все улыбаются, общаются, песдец, почувствуй разницу, что называется. Америка vs Мордор

https://c.radikal.ru/c05/2005/cc/874f1e7189ba.jpg

https://www.abc.net.au/cm/rimage/12302430-16x9-xlarge.jpg?v=3

Eric007
05-31-2020, 04:20 AM
А Си-Эн-Эн то что плохого сделало этим ребятам?:120:
Ну, ладно там - магазины грабят Но что они хотят от телекомпании?

https://c.radikal.ru/c08/2005/d8/9f5126ba5ba4.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
05-31-2020, 08:23 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/05/30/22/29019286-0-image-a-99_1590873069686.jpg

Сиамчик
05-31-2020, 08:24 AM
:305:

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/dsEPmzo-2m5in8fschsrrTRt2VY=/0x0:2048x1536/1200x900/filters:focal(816x431:1142x757)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/66876344/EZS5Py2X0AAVb7z.7.jpeg

Сиамчик
05-31-2020, 08:26 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/05/31/00/29022052-8372737-image-a-31_1590882934969.jpg

Сиамчик
05-31-2020, 08:31 AM
https://mediad.publicbroadcasting.net/p/shared/npr/styles/x_large/nprshared/201805/460961078.jpg

Сиамчик
05-31-2020, 08:36 AM
https://dynaimage.cdn.cnn.com/cnn/digital-images/org/5067748c-6382-4327-af25-8ca15b64a937.png

Mr. Nikolson
05-31-2020, 10:17 AM
Ааааааа. "путин памаги". ...:120: :28:

Птиц
05-31-2020, 10:43 AM
Какая же клоака, все-таки, вся эта северо-восточная часть Америки. Что ни город, то чернятник, климат - говно, дороги - говно, природа вообще не о чем.

вся Америка такая. хоть северо-восточная, хоть юго-западная, кроме, может, мидтауна Манхэттена и вест-сайда ЛА.

OldFart
05-31-2020, 10:45 AM
Посмотрите интереснейшую криминальную статистику по НЙ за Март 20 и 19 года. Очень показательно!
хттпс://щщщ1.ныц.гов/сите/ныпд/нещс/п0402б/ныпд-цитыщиде-цриме-статистицс-марч-2020

Все сидят по норкам - преступност’ упала
Интересно как эти демонстрации впишутся в статистику

OldFart
05-31-2020, 10:53 AM
.... вест-сайда ЛА.

Ты имел ввуду все что выше сансета до малхоланд
с вест сайд, санта моники, даже студио сити народ убегает

Птиц
05-31-2020, 10:57 AM
Ты имел ввуду все что выше сансета до малхоланд
с вест сайд, санта моники, даже студио сити народ убегает

все что западнее пересечения 101-ой и 10-го фривея. всё остальное - клоака

https://www.researchgate.net/profile/Klaus_Bogenberger/publication/46439271/figure/fig11/AS:306033940549641@1449975585784/Map-of-the-Los-Angeles-Freeway-Network-Source.png

OldFart
05-31-2020, 11:01 AM
Еще вопрос про этого флойда
в чем полицейский был виноват я так И не понял
Разве в том что не услышал что тот визжал... cannot breathe, cannot breathe...
Так они все визжат когда пизды получают он ментов :281:

Птиц
05-31-2020, 11:02 AM
в чем полицейский был виноват я так И не понял

чувак, не надо. семь минут.

OldFart
05-31-2020, 11:05 AM
.... пересечения 101-ой и 10-го фриве....]

101 и 10 паралел’ны, т.е. не пересекаются

:111:

Птиц
05-31-2020, 11:06 AM
не пересекаются



сходятся в даунтауне. оба пересекаются со 110-ой. не цепляйся к словам.


а, на карте плохо видно. между пересечением 101-ой, 134-ой и 170-й и даунтауном это отрезок 101-ой. я ж забыл что ты в Сан-Бернардино.

OldFart
05-31-2020, 11:08 AM
чувак, не надо. семь минут.


Будем ждат’ вскрытия

Птиц
05-31-2020, 11:11 AM
Будем ждат’ вскрытия

уже. preexisting condition, копа даже восстановят. если у того Флойда есть родственники, подадут на wrongful death, сити заплатит, всё какабычьна.

OldFart
05-31-2020, 11:12 AM
сходятся в даунтауне. оба пересекаются со 110-ой. не цепляйся к словам.
а, на карте плохо видно. между пересечением 101-ой, 134-ой и 170-й и даунтауном это отрезок 101-ой. я ж забыл что ты в Сан-Бернардино.

Сан Бернардино, что я тебе плохого сделал? это оскорбление хуже чем 50 раз на хуй послат’

OldFart
05-31-2020, 11:13 AM
уже. преехистинг цондитион, копа даже восстановят. если у того Флойда есть родственники, подадут на щронгфул деатх, сити заплатит, всё какабычьна.

Родственники уже вопят

Птиц
05-31-2020, 11:18 AM
что я тебе плохого сделал?

ничо, всё наман. но это уже (вроде) другое каунти

Serge7
05-31-2020, 11:20 AM
"Драгон" успешно пристыковался к МКС

Космический корабль компании SpаceX "Драгон" с астронавтами НАСА Дагом Херли и Робертом Бенкеном на борту пристыковался к Международной космической станции.

Стыковка произошла, как и планировалось, в автоматическом режиме, вмешательство астронавтов могло бы потребоваться только в случае возникновения какой-либо проблемы.

Полет до МКС занял 19 часов. Как отмечается, у астронавтов было достаточно времени на отдых, после запуска корабля.

"Драгон" стал первым пилотируемым кораблем, запущенным из США с 2011 года. Тогда была прекращена программа полетов многоразовых шаттлов.

More: https://www.bbc.com/russian/news-52850841

Птиц
05-31-2020, 11:24 AM
мазл тов

Сиамчик
05-31-2020, 11:27 AM
Блогерша одна из России про Гагарина визжит на фейсбуке.

Хотя она не в России живет. Но Америку ненавидит:197:

OldFart
05-31-2020, 11:29 AM
Блогерша одна из России про Гагарина визжит на фейсбуке.

напиши ей что она некрофилка

Serge7
05-31-2020, 11:29 AM
Родственники уже вопят ОлдФарт, смотри как дебил ДиБлазио оправдывает нью-йоркских мусоров, которые таранят на своих SUV толпу и пытаются проехать по демонстрантам. Ты считаешь мэра Нью Йорка нормальным человеком>? :217:


https://www.youtube.com/watch?v=lck5ON8OZEg

https://www.youtube.com/watch?v=lck5ON8OZEg

"New York police are investigating after a video appears to show a New York City Police Department truck plowing through a crowd during a George Floyd protest in Brooklyn.
The 27-second video, which was posted to Twitter, shows an NYPD truck in front of a crowd throwing objects at the vehicle. There is a barricade in front of the truck. The truck then appears to drive into the barricade, knocking over protestors..."

Сиамчик
05-31-2020, 11:30 AM
напиши ей что она некрофилка

Не могу. У неё коменты только для друзей включены

Chatsky
05-31-2020, 11:31 AM
Будем ждат’ вскрытия

ага, и результаты вскрытия покажут, что его душили не более 20-и секунд... вот же тупая старая блядь, шлюшка Дяди Сэма.

OldFart
05-31-2020, 11:34 AM
... Ты считаешь мэра Нью Йорка нормальным человеком
политики не могут быть нормальными людьми по определению

Сиамчик
05-31-2020, 11:36 AM
:111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/101366083_10222301903998038_3182936457031450624_n. jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=110474&_nc_ohc=dmJZ2S1Z77cAX8cotNj&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=bf37c5362bb9a0804b07339609b1d017&oe=5EF890EF

OldFart
05-31-2020, 11:37 AM
Не могу. У неё коменты только для друзей включены

будем надеятся она юрочку не побежит откапывать :102:

OldFart
05-31-2020, 11:38 AM
в этой теме чтото якутскими пидарасами запахло :281:

Сиамчик
05-31-2020, 11:38 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/98884453_10220936356256805_6488124210341216256_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_sid=110474&_nc_ohc=lngbEG-IirAAX8lOrPW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=f2d841647a56c6b2b4fb94b204a5a7eb&oe=5EFB5EAD

Serge7
05-31-2020, 11:40 AM
политики не могут быть нормальными людьми по определению A VIDEO has shown two NYPD cop cars "deliberately" drive into a crowd of George Floyd protesters as tensions flare for the fifth night :217: ->


https://www.youtube.com/watch?v=2v0dc44El5U

https://www.youtube.com/watch?v=2v0dc44El5U

Chatsky
05-31-2020, 11:41 AM
в этой теме чтото якутскими пидарасами запахло :281:

выебли тебя наверное, в ЛА полюбому есть якутские пидарасы. вот ты блядина и завоняла.

OldFart
05-31-2020, 11:42 AM
Серж, демостранты мудаки, они тупее и злее чем политики, все на один большой карабль и в якутию на перевоспитание, а еще лучше в магадан - там ваабще жеппа

Птиц
05-31-2020, 11:43 AM
в этой теме чтото якутскими пидарасами запахло

мы все вместе игнорим оленя до субботы. присоединяйся.

OldFart
05-31-2020, 11:44 AM
за нами оленееб следит :281:

OldFart
05-31-2020, 11:45 AM
мы все вместе игнорим оленя до субботы. присоединяйся.

Estoy contigo en la misma pagina amigo

Сиамчик
05-31-2020, 11:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=DoM0h-Gg0kY

Chatsky
05-31-2020, 11:47 AM
мы все вместе игнорим оленя до субботы. присоединяйся.

гааа, старый ты ебанько, йа уже написал в ветке про Хогвартс, что мне пора занимацца творчеством, гораздо раньше вы попадете в мой игнор... зачахнешь без меня с этими тупыми шнобелями.

Птиц
05-31-2020, 11:49 AM
Estoy contigo en la misma pagina amigo

пеши паруске, pincha puta maricon

Droog
05-31-2020, 11:55 AM
вся Америка такая. хоть северо-восточная, хоть юго-западная, кроме, может, мидтауна Манхэттена и вест-сайда ЛА.

Расскажи, расскажи мне про Омерику

Serge7
05-31-2020, 11:59 AM
SpaceX Crew Dragon capsule prepares to dock at International Space Station – watch live! ->


https://www.youtube.com/watch?v=WUNMCucg2BU

https://www.youtube.com/watch?v=WUNMCucg2BU

Птиц
05-31-2020, 12:00 PM
Расскажи, расскажи мне про Омерику

старики бают, в Орезоне нищета. скока у вас там мин. зарплата? баксов 10 наверно.

Droog
05-31-2020, 12:04 PM
старики бают, в Орезоне нищета. скока у вас там мин. зарплата? баксов 10 наверно.

Орезона это не о чом, я теперь потреот Вайоминга.

Сиамчик
05-31-2020, 12:05 PM
ой всё...писаются от радости

"Черная война" в США: худшее еще впереди

https://ria.ru/20200531/1572227058.html

Птиц
05-31-2020, 12:10 PM
я теперь потреот Вайоминга.

тебе вообще надо в Конаду. ты ничего не умеешь делать, тока крутить баранку. в Конаде нужны водители лесовозов.

Droog
05-31-2020, 12:25 PM
тебе вообще надо в Конаду. ты ничего не умеешь делать, тока крутить баранку. в Конаде нужны водители лесовозов.

Так, все, Минька, пора двигаца фпуть. Нада попасть в Гранд Джанкшн прямо к закату, пасмареть на Колорадо Каньон

Сиамчик
05-31-2020, 12:26 PM
МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Президент Дональд Трамп раскритиковал CNN после обвинений якобы в причастности России к беспорядкам, вызванным смертью Джорджа Флойда.
"Снова — здорово. Лживые новости от CNN, которые обвиняют Россию. Они немощные неудачники с очень плохими рейтингами! P. S. Не могут обвинять Китай, потому что им нужны деньги?" — написал американский лидер в Twitter.

https://ria.ru/20200530/1572233568.html?fbclid=IwAR3fy-25UGSriq4227h4ZByNcRv3akhTnn746voMpY4OyNYLbwPcWUFR E1E

Птиц
05-31-2020, 12:27 PM
пора двигаца фпуть

жрать и срать на тракстопах. ночевать в провонявшей солярой кабине убитого Фрейтлайнера. вот это жизнь (ц Лоза)

Droog
05-31-2020, 12:29 PM
https://b.radikal.ru/b21/2005/d9/46e521d71ba1.jpg

Droog
05-31-2020, 12:29 PM
жрать и срать на тракстопах. ночевать в провонявшей солярой кабине убитого Фрейтлайнера. вот это жизнь (ц Лоза)

Я на своей машыне, придурок

Птиц
05-31-2020, 12:31 PM
у меня был знакомый штымп. хирачил карочи в Америке дальнобойщиком. сломал себе горб, меняя на холоде покрышку, инвалидность не дали, жил с родителями в штате Вашингтон

Птиц
05-31-2020, 12:34 PM
на своей машыне

откуда у тебя своя машина? самый убитый тягач с помойки стоит в районе 15 штук баксов. ты в Америке максимум года два, н насосал бы на стока денег.

Droog
05-31-2020, 12:38 PM
Ветер в этом Вайоминге конешно недецкий, Миньку сдуло бы нахуй, как воздушный шарик, он и без ветра-то на ногах еле держицо, а с таким ветром вопще улетел бы в воздушное плавание

Serge7
05-31-2020, 12:40 PM
George Floyd’s death worsens social and economic inequalities highlighted by the pandemic; Former White House chief strategist Steve Bannon reacts on ‘Sunday Morning Futures’:


https://www.youtube.com/watch?v=Ix0M9hgHqjg

https://www.youtube.com/watch?v=Ix0M9hgHqjg

Serge7
05-31-2020, 12:41 PM
SpaceX’s Crew Dragon capsule arrives at International Space Station
SpaceX delivered two astronauts to the International Space Station (ISS) for NASA on Sunday, following up a historic liftoff with an equally smooth docking in yet another first for Elon Musk’s company:


https://www.youtube.com/watch?v=2jx6hWd5fhA

https://www.youtube.com/watch?v=2jx6hWd5fhA

Птиц
05-31-2020, 12:41 PM
Элли унесло ураганом в Изумрудный город как раз из Вайоминга, а не наоборот из Канзаса. Фрэнк Баум тогда пил чистый героин из аптеки, попутал рамсы.

Droog
05-31-2020, 12:43 PM
Йа свободен, йа забыл что значит страх ()

https://c.radikal.ru/c32/2005/1e/9460e2b482f9.jpg

Птиц
05-31-2020, 12:44 PM
Йа свободен

ты хуй когда разгонялся до 125 миль в час

Droog
05-31-2020, 01:15 PM
ты хуй когда разгонялся до 125 миль в час

Гонщег-самогонщег

Птиц
05-31-2020, 01:36 PM
Гонщег-самогонщег

продай Мустанг, купи чонить приличное. Шевроле Камаро СС нопремер.

Droog
05-31-2020, 01:45 PM
продай Мустанг, купи чонить приличное. Шевроле Камаро СС нопремер.

Шмок, щас допесдишься, наступлю тебе коленом на шею, охуеешь как тяжело буит дышать

In2HiDef
05-31-2020, 01:50 PM
В Минеаполисе около 100 убийств каждый год
Если бы эти толпы возмущалис’ по поводу каждого убийства как это происходит сейчас
То в данный момент этот полицейский кушал бы донутс с кофем
God bless America, my home sweet home
:281:
Я помню, в моих краях грабили магазины, как только ураган Ирма начался. Может это был расисткий ураган, бгггг.

Кейт Станйле уже забыли? Тессу Мейджорс уже забыли? Кто их убил? Кто севершает большинство убийств в нашей стране, большинство преступлений?


Ну, это конечно не высадка на Луну...но тоже, хорошая новость для космонавтики, в целом.
Туристом готов, вокруг Луны?


Им легче не трогать их и русть идут убивают, грабят, насилуют. Who cares?
Изнасилованные, со свороченными челюстями от игры в нокаут, ограбленные домовладельцы, бизнесмены-погорельцы. Те, кто платит налоги за полицию. Так не бывает -и налоги платить, и отдать права на самозащиту нерадивым ментам. Даже в РФ так не бывает, см. колхозники vs. цыгане, а там только дреколье у людей в руках. А уж здесь, либо менты и нац.гвардия подпустят вечно обиженным едучего газку (мелочь!), либо население начнет платить за ЧОПы, из состава Hells Angels, Scimitars, Арийского Братства и т.п. локальных головорезов (можно представить соблюдение законности этими ребятами), либо, самое страшное, самая трагичая развязка -проснется спящий гигант, та самая упорядоченная милиция из первоисточника, у которой 270 миллионов единиц оружия на руках. Даже не хочется думать об этом.

Птиц
05-31-2020, 01:52 PM
наступлю тебе коленом на шею

вынь сначала хуй из жопы засунутый тебе твоим партнером

Serge7
05-31-2020, 02:07 PM
...:182:

https://www.youtube.com/watch?v=K9PtxnyLWco

https://www.youtube.com/watch?v=K9PtxnyLWco

Adda
05-31-2020, 03:25 PM
"Трамп заявил, что США признают движение "Антифа" террористической организацией." Может уже их позакрывают вмести со всякими соросами.
CNN сказала что в погромах виновата Россия а чёрные лидеры (такой худой из НЙ говорит прокуренных голосом забыла как зовут) что евреи.

Что сегодня, тихо ша в вас? Или громили кого?

Сиамчик
05-31-2020, 03:38 PM
Бедный негр не знал что нельзя расплачиваться поддельным чеком и оказывать сопротивление полиции:119:

Поэтому теперь надо разьебашить все витрины и сжечь машины к хуям :119:

Птиц
05-31-2020, 03:40 PM
Байден, наверно, победит Трампа на выборах, и тогда наступит самый наиниибически ахуивательнейший пиздец. старой ведьме Клинтон дадут доступ к кнопке.

OldFart
05-31-2020, 03:45 PM
Если каждый день какой-нибудь идиот будет убивать по семье обычных граждан ни одна сука не выйдет на демонстрацию

Adda
05-31-2020, 03:46 PM
Бедный негр не знал что нельзя расплачиваться поддельным чеком и оказывать сопротивление полиции:119:

Поэтому теперь надо разьебашить все витрины и сжечь машины к хуям :119:Cимамчик, показывали у тебя там где то, чёрный отнял лошадь у полицейского и скакал на ней вчера днём, туда сюда. Табор уходит в небо.)

У нас ничего такого креативного, жгут да воруют(

OldFart
05-31-2020, 03:47 PM
Байден, наверно, победит Трампа на выборах, и тогда наступит самый наиниибически ахуивательнейший пиздец. старой ведьме Клинтон дадут доступ к кнопке.

нидайбог


https://www.youtube.com/watch?v=sBCZtz0MYDQ

Сиамчик
05-31-2020, 03:51 PM
Cимамчик, показывали у тебя там где то, чёрный отнял лошадь у полицейского и скакал на ней вчера днём, туда сюда. Табор уходит в небо.)

У нас ничего такого креативного, жгут да воруют(

:237:

Adda
05-31-2020, 04:01 PM
нидайбог


https://www.youtube.com/watch?v=sBCZtz0MYDQА сами они куда? Чтоб уже их всех забрали инопланетяни.:192:

Serge7
05-31-2020, 04:05 PM
Байден, наверно, победит Трампа на выборах, и тогда наступит самый наиниибически ахуивательнейший пиздец. старой ведьме Клинтон дадут доступ к кнопке. Не.. Её просто снова сделают Гос-Секретарём. :217:

OldFart
05-31-2020, 04:09 PM
А сами они куда? Чтоб уже их всех забрали инопланетяни.:192:

линде их на работу устроит

Serge7
05-31-2020, 04:10 PM
АНБ опубликовало предупреждение о хакерах ГРУ // В первом квартале экономика США сократилась на 5% // Протесты в Миннеаполисе продолжаются // В Сан-Франциско смягчают карантинные меры:


https://www.youtube.com/watch?v=VUQNNtFJoVA

https://www.youtube.com/watch?v=VUQNNtFJoVA

Eric007
05-31-2020, 04:11 PM
Начинается...
Футбол уже в клоунаду превратили.

https://b.radikal.ru/b10/2005/79/64b758c6143d.jpg (https://radikal.ru)

Whoever
05-31-2020, 04:11 PM
Изнасилованные, со свороченными челюстями от игры в нокаут, ограбленные домовладельцы, бизнесмены-погорельцы. Те, кто платит налоги за полицию. Так не бывает -и налоги платить, и отдать права на самозащиту нерадивым ментам. Даже в РФ так не бывает, см. колхозники вс. цыгане, а там только дреколье у людей в руках. А уж здесь, либо менты и нац.гвардия подпустят вечно обиженным едучего газку (мелочь!), либо население начнет платить за ЧОПы, из состава Хеллс Ангелс, Сцимитарс, Арийского Братства и т.п. локальных головорезов (можно представить соблюдение законности этими ребятами), либо, самое страшное, самая трагичая развязка -проснется спящий гигант, та самая упорядоченная милиция из первоисточника, у которой 270 миллионов единиц оружия на руках. Даже не хочется думать об этом.

на случай массовых беспорядков введут должность легального советника на дежурстве.
на копейки больше придётся платить, зато офицеры полиции будут заниматься делом: разгонять толпы, пускать по подонкам резиновые патроны, применять слезоточивый газ и водомёты, вышвыривать их из магазинов с применением силы.
легальную часть за них сделают.

впрочем, сейчас более интересно, кто сумел организовать толпы в крупных городах.

Whoever
05-31-2020, 04:13 PM
"Трамп заявил, что США признают движение "Антифа" террористической организацией." Может уже их позакрывают вмести со всякими соросами.
ЦНН сказала что в погромах виновата Россия а чёрные лидеры (такой худой из НЙ говорит прокуренных голосом забыла как зовут) что евреи.

Что сегодня, тихо ша в вас? Или громили кого?

не удивлюсь.

Adda
05-31-2020, 04:19 PM
линде их на работу устроит:111:

-Вы видели обращения Путина и Трампа?
-Нет, а в кого они превратились?()

Serge7
05-31-2020, 04:26 PM
США впервые за 9 лет отправили в космос астронавтов со своей территории. Десять лет совместной работы компании Илона Маска SpaceX и NASA увенчались успехом. Миссия Demo-2 стартовала с мыса Канаверал. На борту уже дважды бывавшие в космосе астронавты Даг Херли и Роберт Бенкен. Как ожидается, они пристыкуются к МКС примерно через 19 часов от старта:


https://www.youtube.com/watch?v=dy6Kr2VVNi4

https://www.youtube.com/watch?v=dy6Kr2VVNi4

Serge7
05-31-2020, 04:27 PM
Астронавты Даглас Херли и Роберт Бенкен на МКС. Первый частный пилотируемый космический корабль Crew Dragon компании SpaceX успешно пристыковался к станции:


https://www.youtube.com/watch?v=Nm-pvtaAz_E

https://www.youtube.com/watch?v=Nm-pvtaAz_E

OldFart
05-31-2020, 06:02 PM
Here is a list of updated curfews:

Beverly Hills City Business District: 1 p.m. Sunday until 5:30 a.m. Monday.
Beverly Hills: 4 p.m. Sunday until 5:30 a.m. Monday.
Culver City: 4 p.m. Sunday until 5:30 a.m. Monday.
Los Angeles: 8 p.m. Sunday to 5:30 a.m. Monday.
Pasadena: 8 p.m. Sunday to 5:30 a.m. Monday.
Santa Ana: 10 p.m. Sunday until 5:30 a.m. Monday.
Santa Monica: 4 p.m. Sunday until 5:30 a.m. Monday.
Torrance: 8:30 p.m. until 5:30 a.m. Monday.
West Hollywood: 8 p.m. Sunday until 5:30 a.m. Monday.

Losharick
05-31-2020, 06:38 PM
Все сидят по норкам - преступност’ упала
Интересно как эти демонстрации впишутся в статистику
Упала? В том то и дело, что упала, да не вся. Изнасилования, нападения. А вот кража машин, взломы увеличилась. И это в марте, когда всё было на замке. Я об этом, кстати, тоже писал, что преступность будет сильно расти. Когда молодым дегенератам нечего делать, да ещё и работы нет, куда они идут?

Losharick
05-31-2020, 06:40 PM
Еще вопрос про этого флойда
в чем полицейский был виноват я так И не понял
Разве в том что не услышал что тот визжал... cannot breathe, cannot breathe...
Так они все визжат когда пизды получают он ментов :281:
Ты видел уже криминальный рекорд этого Флойда? Его нападение в 90-ых с ножом на дом, где он рыскал, чтобы найти деньги на наркоту. Его отсидка и переезд из Техаса, чтобы начать новую, типа, жизнь. Тот ещё гусь.

Adda
05-31-2020, 06:42 PM
Это жуть. Нападают среди дня уже. https://youtu.be/AOu4ve2U2Z4

Losharick
05-31-2020, 06:46 PM
Это жуть. Нападают среди дня уже. https://youtu.be/AOu4ve2U2Z4
Да, это я уже видел утром.

Adda
05-31-2020, 06:48 PM
Да, это я уже видел утром.Что они ждут, войска не вводят? Также всё тянули с карантином.

OldFart
05-31-2020, 06:54 PM
Ты видел уже криминальный рекорд этого Флойда? Его нападение в 90-ых с ножом на дом, где он рыскал, чтобы найти деньги на наркоту. Его отсидка и переезд из Техаса, чтобы начать новую, типа, жизнь. Тот ещё гусь.

я искал флойда рекорд - не нашел, я ищу группу поддержки итого копа
проблема что уличные маразматики успокоятся только на некоторое время

Losharick
05-31-2020, 06:56 PM
Что они ждут, войска не вводят? Также всё тянули с карантином.
Я тебе писал вчера на это. У нас сейчас не Руди Джулиани в городе, к великому сожалению. Будь осторожна. Без мужа сейчас лучше не выходи! :128:

Losharick
05-31-2020, 06:57 PM
я искал флойда рекорд - не нашел, я ищу группу поддержки итого копа
проблема что уличные маразматики успокоятся только на некоторое время
Я видел сегодня на другом форуме. Может это подделка? Но не похоже было.

Adda
05-31-2020, 07:04 PM
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/18333424/18333424_900.jpg

Adda
05-31-2020, 07:06 PM
Фотошоп или для верующих?)

Adda
05-31-2020, 07:09 PM
я искал флойда рекорд - не нашел, я ищу группу поддержки итого копа
проблема что уличные маразматики успокоятся только на некоторое времяЯ тоже где то видела. Запросто может быть провокация.

Losharick
05-31-2020, 07:15 PM
я искал флойда рекорд - не нашел, я ищу группу поддержки итого копа
проблема что уличные маразматики успокоятся только на некоторое время

Вот есть ссылка https://www.dailymail.co.uk/news/article-8366533/George-Floyd-moved-Minneapolis-start-new-life-released-prison-Texas.html

Не знаю насколько она реальна!?

Иван Белый
05-31-2020, 07:27 PM
по итогам последних двух дней отлично я щетаю надо эту мразоту малолетнюю давить и хуярить чтоб кишки по асфальту:110:



https://www.youtube.com/watch?v=dHFsdCfFIyA

Whoever
05-31-2020, 07:33 PM
по итогам последних двух дней отлично я щетаю надо эту мразоту малолетнюю давить и хуярить чтоб кишки по асфальту:110:



https://www.youtube.com/watch?v=dHFsdCfFIyA

горжусь NYPD.
приятно удивили, когда машины тронулись!

OldFart
05-31-2020, 07:55 PM
на 4:45 флойд скривил ебальник от боли, полицейский который рядом ничего ему не сделал


https://www.youtube.com/watch?v=EKV7Mi9YUAQ&bpctr=1590974407

OldFart
05-31-2020, 07:59 PM
однозначно фройд был на мез или краке

OldFart
05-31-2020, 08:17 PM
Хуевер - есть шанс что флойд был high as a kite, запаниковал и получил инфаркт?
у нариков такое бывает

Сиамчик
05-31-2020, 08:20 PM
на 4:45 флойд скривил ебальник от боли, полицейский который рядом ничего ему не сделал


https://www.youtube.com/watch?v=EKV7Mi9YUAQ&bpctr=1590974407

:111:

Whoever
05-31-2020, 08:20 PM
Хуевер - есть шанс что флойд был хигх ас а ките, запаниковал и получил инфаркт?
у нариков такое бывает

это не играет особой роли.
полицейский не должен так обращаться с безоружным, не сопротивляющимся человеком.
его оставили без медицинской помощи.
мы в цивилизованном государстве живём, а не в какой-нибудь России или Китае.

OldFart
05-31-2020, 08:27 PM
это не играет особой роли.
полицейский не должен так обращаться с безоружным, не сопротивляющимся человеком.
его оставили без медицинской помощи.
мы в цивилизованном государстве живём, а не в какой-нибудь России или Китае.
спасибо

Losharick
05-31-2020, 08:47 PM
это не играет особой роли.
полицейский не должен так обращаться с безоружным, не сопротивляющимся человеком.
его оставили без медицинской помощи.
мы в цивилизованном государстве живём, а не в какой-нибудь России или Китае.

Легко всё это говорить сидя у себя дома в удобном кресле за монитором. Ты попробуй арестовать огромного негра уголовника-нарика. У некоторых нервы сдают. Да и тут дело не во Флойде. Был бы не он, другого бы нашли. Стоит огромная, открытая бочка с бензином, а рядом постоянно дают прикурить и бросают наотмашь спички не затушив предварительно. Вопрос был во времени, когда такая спичка попадёт в бочку. Это аллегория про нашу страну за последние 3 месяца!

linde
05-31-2020, 08:55 PM
Погромы в США?


А у вас точно демократия?


Бггг.

Adda
05-31-2020, 09:00 PM
Жена того полицейского в тот же день подала на развод. Азиатка, даже Миска какая то была.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8371633/Wife-Minneapolis-cop-Derek-Chauvin-files-DIVORCE-day-hes-charged-George-Floyds-murder.html

Whoever
05-31-2020, 09:05 PM
Легко всё это говорить сидя у себя дома в удобном кресле за монитором. Ты попробуй арестовать огромного негра уголовника-нарика. У некоторых нервы сдают. Да и тут дело не во Флойде. Был бы не он, другого бы нашли. Стоит огромная, открытая бочка с бензином, а рядом постоянно дают прикурить и бросают наотмашь спички не затушив предварительно. Вопрос был во времени, когда такая спичка попадёт в бочку. Это аллегория про нашу страну за последние 3 месяца!

сдают нервы - значит не работай в полиции.
или попроси отпуск, скажись больным, возьми у врача справку, чтобы не ставили на overtime, в принципе.

беспорядки - это отдельное дело.
надеюсь, мы получим ответ, кто скоординировал массовые беспорядки в стране.

Whoever
05-31-2020, 09:09 PM
Жена того полицейского в тот же день подала на развод. Азиатка, даже Миска какая то была.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8371633/Wife-Minneapolis-cop-Derek-Chauvin-files-DIVORCE-day-hes-charged-George-Floyds-murder.html

презираю её.
не знать о его не слишком гуманных наклонностях она не могла - десятки жалоб и служебных расследований, как ни крути.

жила 10 лет с человеком, наслаждалась рассказами о его "служебной доблести" - а тут раз, и на развод.
современная женщина, что с неё взять.

Иван Белый
05-31-2020, 09:28 PM
это не играет особой роли.
полицейский не должен так обращаться с безоружным, не сопротивляющимся человеком.
его оставили без медицинской помощи.
мы в цивилизованном государстве живём, а не в какой-нибудь России или Китае.

я вот не соглашусь этот Флойд нихуя не человек это нарколыга с длинным криминальным рекордом к тому же эту мразь вытащили из за руля когда он уже был под наркотой если бы не вытащили он поехал и задавил бы нормального человека

Сиамчик
05-31-2020, 09:29 PM
Дочка бреда пита уже сделала операцию по смене пола?
Или гормоны пьет
Как парень выглядит. Лицо мужское

Вот же ебобо

Whoever
05-31-2020, 09:31 PM
я вот не соглашусь этот Флойд нихуя не человек это нарколыга с длинным криминальным рекордом к тому же эту мразь вытащили из за руля когда он уже был под наркотой если бы не вытащили он поехал и задавил бы нормального человека

да он мог бы даже быть, в прошлом, убийцей.

если бы он сопротивлялся полиции на момент ареста - дело другое.

а так, конечно, не ангел.

правда, там ещё одно есть: те сьёмки начались с какого-то момента.
что было до этого?
вот пусть разбираются.

Serge7
05-31-2020, 09:38 PM
Дочка бреда пита уже сделала операцию по смене пола?
Или гормоны пьет
Как парень выглядит. Лицо мужское

Вот же ебобо Хочет быть совсем, как папа. ) Маленькое ебобо. :197:

Иван Белый
05-31-2020, 09:42 PM
да он мог бы даже быть, в прошлом, убийцей.

если бы он сопротивлялся полиции на момент ареста - дело другое.

а так, конечно, не ангел.

правда, там ещё одно есть: те сьёмки начались с какого-то момента.
что было до этого?
вот пусть разбираются.

слушай ну на видео же видно что нарколыги сидят в машине полицейские к ним походят и говорят с ними потом наверно увидели наркоту в машине сказали всем выйти двое вышли а этого пришлось выковыривать а это уже сопротивление при аресте

Losharick
05-31-2020, 09:43 PM
сдают нервы - значит не работай в полиции.
или попроси отпуск, скажись больным, возьми у врача справку, чтобы не ставили на overtime, в принципе.

беспорядки - это отдельное дело.
надеюсь, мы получим ответ, кто скоординировал массовые беспорядки в стране.
Как у тебя всё просто. Ты видно в жизни всегда "железный Феликс"!

Сиамчик
05-31-2020, 09:43 PM
Хочет быть совсем, как папа. ) Маленькое ебобо. :197:

Посмотри последнюю статью на Daily mail

Shiloh Brad Pitt

Whoever
05-31-2020, 09:46 PM
Как у тебя всё просто. Ты видно в жизни всегда "железный Феликс"!

я работал в неотложной помощи - и да, письменное заявление администратору не мешает, если ситуация выходит из-под контроля, чтобы не попасть в ситуацию, когда тебя лишают лицензии, а администратор получает бонус за хорошую работу.

а дальше это становится проблемой администратора.
применял один раз, но было.

Whoever
05-31-2020, 09:51 PM
слушай ну на видео же видно что нарколыги сидят в машине полицейские к ним походят и говорят с ними потом наверно увидели наркоту в машине сказали всем выйти двое вышли а этого пришлось выковыривать а это уже сопротивление при аресте

там дело в этом приёме - когда держит колено на шее.
и по-моему, там наоборот - не в выковыривании дело, а в том, что Флойд говорил, что не может дышать, и не мог (?) сесть в полицейскую машину.

понимаешь, даже если ты прав, то полицейский просто дурак.
услышав, что тот "не может дышать", он должен был сразу вызвать скорую, и ехать следом в комнату неотложной помощи.

Losharick
05-31-2020, 09:52 PM
презираю её.
не знать о его не слишком гуманных наклонностях она не могла - десятки жалоб и служебных расследований, как ни крути.

жила 10 лет с человеком, наслаждалась рассказами о его "служебной доблести" - а тут раз, и на развод.
современная женщина, что с неё взять.
Вот тут ты меня удивил. Эта фраза достойна, ну, может нашего мичмана или линде.
Если отбросить все эмоции и включить мозг, то сразу вся картина станет другой.
Она сделал на 101% всё правильно. Это Америка. Она ему в этой ситуации помочь не может. Ты хоть понимаешь, что сейчас начнётся с ним? Его будут судить. Даже если его оправдают в криминал корте, то лоера родственников Флойда будут его судить уже в сивил корте и уж там точно выиграют и заберут у него всё, что есть до нитки и ещё заставят всю оставшуюся жизнь платить пока он работает до конца его жизни. Если она будет замужем за ним, то и её достанут и испоганят ей всю жизнь. А у неё 2 детей от первого брака. Как раз я думаю, что она очень даже приличная женщина. Она выграла бьюти контест и продолжала жить с обыкновенным полицейским на его нищенскую зарплату. Это говорит о многом. А ведь после выигрыша у неё наверняка было много возможностей сменить его на кого-то более богатого!

Whoever
05-31-2020, 09:56 PM
Вот тут ты меня удивил. Эта фраза достойна, ну, может нашего мичмана или линде.
Если отбросить все эмоции и включить мозг, то сразу вся картина станет другой.
Она сделал на 101% всё правильно. Это Америка. Она ему в этой ситуации помочь не может. Ты хоть понимаешь, что сейчас начнётся с ним? Его будут судить. Даже если его оправдают в криминал корте, то лоера родственников Флойда будут его судить уже в сивил корте и уж там точно выиграют и заберут у него всё, что есть до нитки и ещё заставят всю оставшуюся жизнь платить пока он работает до конца его жизни. Если она будет замужем за ним, то и её достанут и испоганят ей всю жизнь. А у неё 2 детей от первого брака. Как раз я думаю, что она очень даже приличная женщина. Она взыграла бьюти контест и продолжала жить с обыкновенным полицейским на его нищенскую зарплату. Этот говорит о многом. А ведь после выигрыша у неё наверняка было много возможностей сменить его на кого-то более богатого!

им помогать в суде против полицейского не возьмётся ни один нормальный адвокат.
это не те деньги за смерть.

скорее всего, там будет civil lawsuit против полиции города, особенно учитывая обстоятельства (трое полицейских рядом не вмешались).
вот там пахнет деньгами.

а то, что ты говоришь, возможно лишь теоретически.
был бы я адвокатом - я бы дело против него не взял, разве что родственники мне почасовую оплату вносили.
это же полицейский, а не дедушка Вайнштейн:111:

Mr. Nikolson
05-31-2020, 09:59 PM
там дело в этом приёме - когда держит колено на шее.
и по-моему, там наоборот - не в выковыривании дело, а в том, что Флойд говорил, что не может дышать, и не мог (?) сесть в полицейскую машину.

понимаешь, даже если ты прав, то полицейский просто дурак.
услышав, что тот "не может дышать", он должен был сразу вызвать скорую, и ехать следом в комнату неотложной помощи.

Дело разумеется тухлое, но у меня вопросец. Как может человек говорить "я не могу дышать"...в момент когда он не может дышать. Максимум он мог только хрипеть, да и то не сильно. Чтобы там не говорили, я на стороне полиции. Сказали не дёргайся, сядь и не выёбывайся.

Losharick
05-31-2020, 10:01 PM
им помогать в суде против полицейского не возьмётся ни один нормальный адвокат.
это не те деньги за смерть.

скорее всего, там будет civil lawsuit против полиции города, особенно учитывая обстоятельства (трое полицейских рядом не вмешались).
вот там пахнет деньгами.

а то, что ты говоришь, возможно лишь теоретически.
был бы я адвокатом - я бы дело против него не взял, разве что родственники мне почасовую оплату вносили.
это же полицейский, а не дедушка Вайнштейн:111:
Да адвокаты будут драться за это дело. И не из-за денег даже, а ради репутации и засветки-пиара своего имени в таком огромном деле. После этого им дорога открыта на большие дела.

Whoever
05-31-2020, 10:10 PM
Дело разумеется тухлое, но у меня вопросец. Как может человек говорить "я не могу дышать"...в момент когда он не может дышать. Максимум он мог только хрипеть, да и то не сильно. Чтобы там не говорили, я на стороне полиции. Сказали не дёргайся, сядь и не выёбывайся.

убивать не нужно, или давать умереть.
ещё раз: он там лежал, не шёл в полицейскую машину, говорил, что не может дышать - надеваются наручники, вызывается скорая помощь, и визит в комнату неотложной помощи в сопровождении полицейских.

полицейский захотел упростить протокол - вот и резуьтат.

Whoever
05-31-2020, 10:13 PM
Да адвокаты будут драться за это дело. И не из-за денег даже, а ради репутации и засветки-пиара своего имени в таком огромном деле. После этого им дорога открыта на большие дела.

ну, допустим.
хотя насчёт драки не уверен.

как её развод (в будущем) поможет ей сохранить некое общее имущество (дом, сбережения итп)?
на момент смерти они же состояли в браке.

и я всё же думаю, что суд будет против полиции города, а не отдельного офицера.
даже и с позиции того, что ты написал.

Whoever
05-31-2020, 10:17 PM
Даже если его оправдают в криминал корте, то лоера родственников Флойда будут его судить уже в сивил корте и уж там точно выиграют

это, кстати, тоже сомнительная комбинация.
там, понятно, разные стандарты доказательств, но после оправдания в криминальном суде (если такое произойдёт) выигрыш в суде гражданском будет тоже затруднён.

Serge7
05-31-2020, 10:21 PM
Посмотри последнюю статью на Daily mail

Shiloh Brad Pitt Ага, ага. Спасибо . На "Daily Mail" нашёл ссылку на оригинальный материал, на "The Sun". Круто. Девочка-мальчик. For sure! :197:

https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2020/05/JF-US-BRAT-PITT-COMP.jpg?strip=all&w=960
Brad went all out for Shiloh (center), showering her with thoughtful gifts

Read more: https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/11746155/inside-brad-pitts-birthday-party-shiloh-siblings/

Losharick
05-31-2020, 10:21 PM
ну, допустим.
хотя насчёт драки не уверен.

как её развод (в будущем) поможет ей сохранить некое общее имущество (дом, сбережения итп)?
на момент смерти они же состояли в браке.

и я всё же думаю, что суд будет против полиции города, а не отдельного офицера.
даже и с позиции того, что ты написал.

Никак. Речь не о их имуществе сейчас. Это отнимут. Речь о том, чтобы она не пошла "паровозом" и её не стали бы судить и преследовать. Ты никогда не слышал как, скажем, жена сбивает на машине насмерть, а судят весь хаузхолд. Выкрутить можно как угодно, пока закон позволяет, если они в браке. А если нет, то взятки гладки. Я уже не говорю, что она может просто опасаться за свою жизнь и своих детей. А так, как бы публично, она признала его вину и искупила свою, типа, за то что была с ним в семейных узах.

Mr. Nikolson
05-31-2020, 10:22 PM
убивать не нужно, или давать умереть.
ещё раз: он там лежал, не шёл в полицейскую машину, говорил, что не может дышать - надеваются наручники, вызывается скорая помощь, и визит в комнату неотложной помощи в сопровождении полицейских.

полицейский захотел упростить протокол - вот и резуьтат.

Полицейский может чего и нарушил, но убивать в его планы не входило. А то что потерпевший якобы не мог дышать, то это еще надо выяснять почему. Короче "ренгент покажет".

Сиамчик
05-31-2020, 10:23 PM
Ага, ага. Спасибо . На "Daily Mail" нашёл ссылку на оригинальный материал, на "The Sun". Круто. Девочка-мальчик. For sure! :197:

https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2020/05/JF-US-BRAT-PITT-COMP.jpg?strip=all&w=960
Brad went all out for Shiloh (center), showering her with thoughtful gifts

Read more: https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/11746155/inside-brad-pitts-birthday-party-shiloh-siblings/

Да нет же..статья позавчерашняя. На daily mail. Оно там уже на много взрослее. Тут еще на девочку похож

Сиамчик
05-31-2020, 10:27 PM
https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2020/03/NINTCHDBPICT000529728816.jpg

Serge7
05-31-2020, 10:36 PM
US astronauts Robert Behnken and Douglas Hurley have successfully disembarked the SpaceX Crew Dragon capsule and entered the International Space Station:


https://www.youtube.com/watch?v=K90nL1kPD7s

https://www.youtube.com/watch?v=K90nL1kPD7s

Whoever
05-31-2020, 10:41 PM
Никак. Речь не о их имуществе сейчас. Это отнимут. Речь о том, чтобы она не пошла "паровозом" и её не стали бы судить и преследовать. Ты никогда не слышал как, скажем, жена сбивает на машине насмерть, а судят весь хаузхолд. Выкрутить можно как угодно, пока закон позволяет, если они в браке. А если нет, то взятки гладки. Я уже не говорю, что она может просто опасаться за свою жизнь и своих детей. А так, как бы публично, она признала его вину и искупила свою, типа, за то что была с ним в семейных узах.

короче, не хотел бы я такую жену.
а так, с рациональной точки зрения, ты можешь быть и прав.

Losharick
05-31-2020, 10:43 PM
короче, не хотел бы я такую жену.
а так, с рациональной точки зрения, ты можешь быть и прав.
На цвет и на вкус....

Whoever
05-31-2020, 10:46 PM
Полицейский может чего и нарушил, но убивать в его планы не входило. А то что потерпевший якобы не мог дышать, то это еще надо выяснять почему. Короче "ренгент покажет".

а в этом его и не обвиняют.

есть два типа ситуаций: когда тебе непосредственно угрожают, и тогда ты действуешь уже по инстинкту.

а есть вот как тут - когда вроде он и не сопротивляется, но в машину не идёт, говорит, что плохо себя чувствует.
тут надо всё сделать по букве закона, чтобы прикрыть задницу.

так же и не полицейскому: к тебе врывается в дом грабитель, и ты решаешь применить оружие.
хорошо, если завалил сразу.
а вот если он успел повернуться к тебе спиной, а ты выстрелил - плохо будет.

Whoever
05-31-2020, 10:47 PM
На цвет и на вкус....

даже не так.
узнать бы у него самого, что он думает по поводу заявления на развод.

Losharick
05-31-2020, 10:49 PM
даже не так.
узнать бы у него самого, что он думает по поводу заявления на развод.
Я думаю это его сейчас меньше всего беспокоит. Но скажу честно, что любой бы умный и честный мужчина, на его месте, посоветовал бы своей жене в этом случае как можно быстрее оформить развод.

linde
05-31-2020, 11:04 PM
Я предлагаю людям, потерявшим работу из-за появления роботов, другую очень перспективную работу.

Я предлагаю учиться всю жизнь в школе Богов на вечно живущего Бога.






Как вечно жить после обучения?


Есть разные варианты.

- можно стать Мумией
- можно стать Рыцарем Неба Светового мира
- можно стать Богом Звезды
- можно уйти спать в специальный храм на миллионы лет.


Некоторые пути требует сперва умереть, чтобы стать вечно живущим Богом.

Путь Спать в храме можно реализовать в этом воплощении, умирать для этого на нужно.






Зачем нужны вечно живущие Боги?


Чтобы сконструировать будущее глобального государства планеты Земля нужна элита в виде вечно живущих Богов, которая будет работать со спецслужбами Инопланетян и системой власти Бога Инопланетян.


На какие деньги кандидаты в Боги будут жить?

Государство будет платить щедрое социальное пособие кандидатам в Боги.





Как стать кандидатом в Боги?


Государство должно создать специальную службу, которая будет изучать биографию будущих кандидатов в Боги. Биография это информация о предыдущих воплощений и информация о предках будущего кандидата в Боги.







Как создать школу Богов?


Я Пастух бюджета глобального государства. Глобальное государство это Киты, Дельфины, Мумии планеты Земля и люди человечества.

Я оплачу обучение на двухгодичный дистанционных курсах Инопланетян миллионам людей, в том числе, из США. Там сейчас доступно 200 специальностей.

Есть специальность: организатор школы Богов.


В России создано два центра для обучения граждан других стран, деньги на обучение я уже России дал, Россия отправит граждан США бесплатно.

Mr. Nikolson
05-31-2020, 11:06 PM
а в этом его и не обвиняют.

есть два типа ситуаций: когда тебе непосредственно угрожают, и тогда ты действуешь уже по инстинкту.

а есть вот как тут - когда вроде он и не сопротивляется, но в машину не идёт, говорит, что плохо себя чувствует.
тут надо всё сделать по букве закона, чтобы прикрыть задницу.

так же и не полицейскому: к тебе врывается в дом грабитель, и ты решаешь применить оружие.
хорошо, если завалил сразу.
а вот если он успел повернуться к тебе спиной, а ты выстрелил - плохо будет.

В экстримальной ситуации не всегда есть время соблюсти формальности. Полицейский допустил "небрежность", а является-ли эта небрежность причиной смерти, должен установить суд в законном порядке. Меня удручает другое. Ежедневно погибают люди от рук чернокожих преступников, но что-то я не припомню случаев массовых протестов, по поводу бездействия или чрезмерной "политкорректности" властей.

linde
05-31-2020, 11:07 PM
В экстримальной ситуации не всегда есть время соблюсти формальности. Полицейский допустил "небрежность", а является-ли эта небрежность причиной смерти, должен установить суд в законном порядке. Меня удручает другое. Ежедневно погибают люди от рук чернокожих преступников, но что-то я не припомню случаев массовых протестов, по поводу бездействия или чрезмерной "политкорректности" властей.


На Украине только негров не хватает, Бггг.

Экспортёр
05-31-2020, 11:13 PM
Ввели комендантский час. Но никто не расходиЦЦо...

Chatsky
05-31-2020, 11:54 PM
Beat all the niggers
Beat whoever you see
Don't need a reason
(We're) L.A.P.D.

Beat all the white trash
Beat whoever you see
Don't need a reason
(We're) L.A.P.D (c) dexter Holland

Chatsky
06-01-2020, 12:09 AM
должен установить суд

Суд как процесс нужен тогда, когда есть какая-то неясность. В данном случае ясности хватает, нужды в процессе нет. Задача суда лишь формализовать обвинение. Однако зная полицейскую сущность Омериги, можно допустить, что коп легко отделается. За примерами далеко ходить не надо:

https://www.youtube.com/watch?v=koZ8ntJvIro

этот коп мало того, что не был наказан, так еще и получил инвалидность за "психологическую травму" после инцидента. Вывод: убивать в СШГ выгодно. Первая страна после Северной Кореи и ряда африканский гос. образований.


Меня удручает другое. Ежедневно погибают люди от рук чернокожих преступников, но что-то я не припомню случаев массовых протестов, по поводу бездействия или чрезмерной "политкорректности" властей.

вообще, конечно, удивительно наблюдать как старые говна в эмиграции рассуждают о неграх, которые якобы заслуживают своей участи. Негры, какой бы заниженный рейтинг (по умолчанию) у них не был, на 10 позиций выше любого совка. Их ментальный статус идентифицирует их как американцев на своей родине, которые с детства понимают/ощущают белую Америку лучше каждого из вас.

Но тут приезжают какие-то обделенные жизнью ублюдки, получают свои долгожданные харчи и лишь на основании того, что у них белобрысый ебальник, берут на себя смелость рассуждать с позиции белых американцев. Человеческая наглость воистину не знает пределов, особо отличается совковая наглость.

Whoever
06-01-2020, 12:14 AM
вообще, конечно, удивительно наблюдать как старые говна в эмиграции рассуждают о неграх, которые якобы заслуживают своей участи. Негры какой бы заниженный статус у них не был (по умолчанию) на 10 позиций выше любого совка вроде вас. Их ментальный статус идентифицирует их как американцев на своей родине, которые с детства понимают/ощущают белую Америку лучше любого из вас.

Но тут приезжают какие-то обделенные жизнью ублюдки, получают свои долгожданные харчи и лишь на основании того, что у них белобрысый ебальник, берут на себя смелость рассуждать с позиции белых американцев. Человеческая наглость воистину не знает пределов, особо отличается совковая наглость.

Чадский, извини меня, но ты идиот.
Выделенное, разными цветами - это твой личный бред.

Никто здесь не писал, что "заслуживают участи".
У них с 1970х нет заниженного статуса.
И лучше или хуже может быть конкретный человек по сравнению с конкретным человеком.

Но тебе понять этого не дано.
Потому как ты идиот.

Chatsky
06-01-2020, 12:22 AM
Никто здесь не писал, что "заслуживают участи".

не нужно писать то, что легко читается между строк.


У них с 1970х нет заниженного статуса.

ебанулся старый придурок, ты живешь в стране K.K.K. и специальных мест в автобусах для негров. Ничего не исчезает в одночасье. У каждого процесса в настоящем есть свой исторический след.

По большому счету в СШГ прессуют белых гетеросексуалов, а не черных. Но подвох в том, что параллельно там всегда зажимали и зажимают бедных и очень много негров по исторической инерции остались бедными. Если на это наложить бытовой замаскированный расизм копов, то получается то, что получается...


И лучше или хуже может быть конкретный человек по сравнению с конкретным человеком.


ты говоришь об общих понятиях нравственности, а йа говорю о том, что негры имеют ментальную принадлежность к СШГ в миллион раз больше тебя и любого на этом форуме.

Whoever
06-01-2020, 05:57 AM
ебанулся старый придурок, ты живешь в стране К.К.К. и специальных мест в автобусах для негров. Ничего не исчезает в одночасье. У каждого процесса в настоящем есть свой исторический след.

По большому счету в СШГ прессуют белых гетеросексуалов, а не черных. Но подвох в том, что параллельно там всегда зажимали и зажимают бедных и очень много негров по исторической инерции остались бедными. Если на это наложить бытовой замаскированный расизм копов, то получается то, что получается...

.

коп, о котором здесь идут дебаты - жестокий, мягко говоря.
попадись к нему в лапы я или ты - у нас был бы шанс умереть при тех же обстоятельствах, только об этом никто бы даже не вспомнил, кроме близких.

всё остальное - чушь.
здесь кого только ни зажимали исторически: итальянцев, евреев, а когда-то даже ирландцев.
с афро-американцами в нынешнем столетии было одно уродство под названием "сегрегация:".
и когда после 50 лет после её отмены мне говорят о следе, то для меня это примерно как у вас там говорили о "наследии Великой Отечественной войны" в плане влияния на экономику и отставания по сравнению с западом.
через 10, даже 20 лет - но не через 40 - 50.

linde
06-01-2020, 06:03 AM
Копы в США молодцы.

Они бы ещё наркотики этому негру подбросили.

nyccard
06-01-2020, 06:07 AM
коп, о котором здесь идут дебаты - жестокий, мягко говоря.
попадись к нему в лапы я или ты - у нас был бы шанс умереть при тех же обстоятельствах, только об этом никто бы даже не вспомнил, кроме близких.

всё остальное - чушь.
здесь кого только ни зажимали исторически: итальянцев, евреев, а когда-то даже ирландцев.
с афро-американцами в нынешнем столетии было одно уродство под названием "сегрегация:".
и когда после 50 лет после её отмены мне говорят о следе, то для меня это примерно как у вас там говорили о "наследии Великой Отечественной войны" в плане влияния на экономику и отставания по сравнению с западом.
через 10, даже 20 лет - но не через 40 - 50.

Не думаю. Там что-то не совсем ясно. Они были знакомы .Работали вышибалами в одном ночном клубе. Это никак не оправдывает полицейского , но наверное это знакомство сыграло какую то роль.

Chatsky
06-01-2020, 06:22 AM
коп, о котором здесь идут дебаты - жестокий, мягко говоря.

он всего лишь собирательный образ, в Омериге в целом полицейское государство. Повсеместно.


здесь кого только ни зажимали исторически: итальянцев, евреев, а когда-то даже ирландцев.

это внутренние разборки НЕ черных между собой (в смысле НЕ негров). Негры начинали с плантаций, вообще не считались за людей, совсем иной исторический путь.


и когда после 50 лет после её отмены мне говорят о следе, то для меня это примерно как у вас там говорили о "наследии Великой Отечественной войны" в плане влияния на экономику и отставания по сравнению с западом.
через 10, даже 20 лет - но не через 40 - 50.

ты ни хуя не шаришь в истории. У России нет никаких оправданий кроме одного... а именно в России никогда не было своих мировых элит. Все цари какие бы крутые они не были, работали исключительно на благо своего отечества. И даже если отечество расширяло границы, все равно оно замыкалось внутри себя и не претендовало на мировое господство.

На западе совсем другие элиты, с совершенно иной внешнеполитической мотивацией. Эта мотивация гораздо глобальнее и в конечном итоге оказалась сильнее. На Руси глобально мыслит народ (я, например), а элиты замкнуты внутри границ своего обитания... в смысле замкнуто их влияние и претензии на власть (дети и жены заграницей тут ни при чем).

PS: При первых большевиках было какое-то подобие глобальных претензий. Но то была совсем не наша власть (причем контролировалась извне), она медленно, но верно ликвидировалась Сталиным. Он остановил проект "МИРОВАЯ революция пролетариата", а ты старый зашоренный придурок и вообще либероидное уебище.

Whoever
06-01-2020, 07:44 AM
он всего лишь собирательный образ, в Омериге в целом полицейское государство. Повсеместно.

.

это говорит персонаж, живущий в пешеходной досягаемости от Колымы и Магадана.

Whoever
06-01-2020, 07:46 AM
это внутренние разборки НЕ черных между собой (в смысле НЕ негров). Негры начинали с плантаций, вообще не считались за людей, совсем иной исторический путь.

.

я тебе там о чём писал: сегрегации нет уже 50 лет.
но плантаций нет уже 150 + лет!

ты из породы демагогов, которые будут оправдывать всё подряд историческими событиями многолетней давности.

Whoever
06-01-2020, 07:48 AM
ты ни хуя не шаришь в истории. У России нет никаких оправданий кроме одного... а именно в России никогда не было своих мировых элит. Все цари какие бы крутые они не были, работали исключительно на благо своего отечества. И даже если отечество расширяло границы, все равно оно замыкалось внутри себя и не претендовало на мировое господство.

На западе совсем другие элиты, с совершенно иной внешнеполитической мотивацией. Эта мотивация гораздо глобальнее и в конечном итоге оказалась сильнее. На Руси глобально мыслит народ (я, например), а элиты замкнуты внутри границ своего обитания... в смысле замкнуто их влияние и претензии на власть (дети и жены заграницей тут ни при чем).

ПС: При первых большевиках было какое-то подобие глобальных претензий. Но то была совсем не наша власть (причем контролировалась извне), она медленно, но верно ликвидировалась Сталиным. Он остановил проект "МИРОВАЯ революция пролетариата", а ты старый зашоренный придурок и вообще либероидное уебище.

мне помогли люди, изучавшие научный сталинизм, а не Старикакашкина:

"Победа социализма в одной стране является не самоцелью, а средством для развития и поддержки революции в других странах." Источник: Сталин И. В. Вопросы и ответы. Сочинения. Т. 7. М. 1947. С. 168

Chatsky
06-01-2020, 07:50 AM
это говорит персонаж, живущий в пешеходной досягаемости от Колымы и Магадана.

када Колыма обретала статус всесоюзной тюрьмы в это время Омерига финансировала Гитлера, ебашила ядерными бомбами мирное население Японии, морило свое население голодом через дефарминг, до конца добивала индейцев, поощряла расизм, гейропа не по принуждению, а скорее с энтузиазмом прогибалась под фашистов и т.д и т.п. Колыма это еще цветочки.

Chatsky
06-01-2020, 07:51 AM
я тебе там о чём писал: сегрегации нет уже 50 лет.


хорошо все на бумаге, но забыли про овраги (с). На бумаге в России есть честные выборы. Ты не знал?

Chatsky
06-01-2020, 07:55 AM
мне помогли люди, изучавшие научный сталинизм, а не Старикакашкина:

"Победа социализма в одной стране является не самоцелью, а средством для развития и поддержки революции в других странах." Источник: Сталин И. В. Вопросы и ответы. Сочинения. Т. 7. М. 1947. С. 168

Всего лишь словесный оборот. При первых большевиках была идея революции на крови, а тут речь идет о построении образцового социализма, к которому остальные страны потянутся автоматически, потому что не смогут не потянуться.

И да... это реально всего лишь словесный оборот (доступный понимаю обывателя на тот промежуток времени), ибо Сталин не был социалистом, он был социал-капиталистом.

Whoever
06-01-2020, 08:08 AM
Всего лишь словесный оборот. При первых большевиках была идея революции на крови, а тут речь идет о построении образцового социализма, к которому остальные страны потянутся автоматически, потому что не смогут не потянуться.

И да... это реально всего лишь словесный оборот (доступный понимаю обывателя на тот промежуток времени), ибо Сталин не был социалистом, он был социал-капиталистом.

Это типа "стран социалистического лагеря" после второй мировой.
Или в этом тоже Троцкий виноват с тов. Дзержинским?:111:

Whoever
06-01-2020, 08:11 AM
хорошо все на бумаге, но забыли про овраги (с). На бумаге в России есть честные выборы. Ты не знал?

Да ты ебанулся, такое сравнивать.

Какая сегрегация.
У значительной части афроамериканцев есть сложности в получении образования, потому что они родились в бедных семьях, где образование не являлось культивируемым.
Но таких семей полно и у белых.

Chatsky
06-01-2020, 08:13 AM
Это типа "стран социалистического лагеря" после второй мировой.

ты тотальный идиот, это неизбежное, а главное справедливое следствие результатов Второй мировой. Хотя не совсем справедливое, весь мир (большую его часть) нужно было брать самыми жесткими методами. А тут даже Германия была взята частично.

Chatsky
06-01-2020, 08:17 AM
Какая сегрегация.

сегрегация, хуяция, меня детали не особо интересуют... я тебе говорю о сути, что негры до сих пор ощущают на себе прошлое, не смотря на то, что в общем и целом угнетение перешло в сторону белых.


родились в бедных семьях

бедность в СШГ исторически наказуема, кто бы сомневался. Я тебе так и сказал:


.......подвох в том, что параллельно там всегда зажимали и зажимают бедных и очень много негров по исторической инерции остались бедными. Если на это наложить бытовой замаскированный расизм копов, то получается то, что получается...

Whoever
06-01-2020, 08:29 AM
Не думаю. Там что-то не совсем ясно. Они были знакомы .Работали вышибалами в одном ночном клубе. Это никак не оправдывает полицейского , но наверное это знакомство сыграло какую то роль.

работали - да, но были ли знакомы?
вроде, хозяйка клуба говорила, что они не пересекались.

Adda
06-01-2020, 09:35 AM
Где главнокомандующий?! Всё? В бункере или в Ростове уже?
Пол одиннадцатого, тишина...

Сиамчик
06-01-2020, 09:40 AM
Chicago curfew: Road closures around Loop in effect as Illinois National Guard called in: CTA resumes limited service


https://abc7chicago.com/traffic/road-closures-in-effect-in-chicagos-loop-with-curfews-in-city-suburbs/6224470/

Сиамчик
06-01-2020, 09:50 AM
а чего мы ждем непонятно..


может тоже пойти ебашить черные районы :120:

Adda
06-01-2020, 09:53 AM
Де Блазио сейчас по телевизору в газету тычет пальцем (кисти рук у него как два паука, пальцы длинные, худые), там на фото полицейские стоят на коленях перед толпой- хорошие ,говорит ,полицейские.
А есть, говорит, и плохие, кто вчера применял насилие.

Сохо разграбили, гуляй рванина!:266:

Adda
06-01-2020, 09:56 AM
а чего мы ждем непонятно..


может тоже пойти ебашить черные районы :120:Что там можно взять? Вчера награбленную CHANEL и Cartier?http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

CAPRI
06-01-2020, 10:07 AM
Де Блазио сейчас по телевизору в газету тычет пальцем (кисти рук у него как два паука, пальцы длинные, худые), там на фото полицейские стоят на коленях перед толпой- хорошие ,говорит ,полицейские.
А есть, говорит, и плохие, кто вчера применял насилие.

Сохо разграбили, гуляй рванина!:266:

Что, верхи не могут, низы не хотят?

Сиамчик
06-01-2020, 10:07 AM
Что там можно взять? Вчера награбленную ЧАНЕЛ и Цартиер?хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/ген/д5172фф45д1д30321470369абц15бц5д.гиф

у нас в дауне тауне дохрена этих бутиков. неужели разнесли ?

надо было ехать тоже:192:

Сиамчик
06-01-2020, 10:11 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119:



Жители Хьюстона, США, собрались вместе в воскресенье, 31 мая, чтобы помолиться за семью чернокожего мужчины Джорджа Флойда, умершего после жесткого задержания. На это обратил внимание местный сайт Сlick2houston.
Во время молитвы присутствующие белые американцы преклонили колени и попросили прощения за годы расизма. В ответ на это представители чернокожего населения страны приняли извинения и также склонились в молитве.

Adda
06-01-2020, 10:12 AM
Что, верхи не могут, низы не хотят?Все думы о ваших пенсионерах, как им лучше погулять.
Потому што нам "до всегооо еесть делооо"
Душой молодые ж тут все.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/2d3c4886273f7ad6b3341c1d99e22e39.gif

Adda
06-01-2020, 10:14 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119:



Жители Хьюстона, США, собрались вместе в воскресенье, 31 мая, чтобы помолиться за семью чернокожего мужчины Джорджа Флойда, умершего после жесткого задержания. На это обратил внимание местный сайт Сlick2houston.
Во время молитвы присутствующие белые американцы преклонили колени и попросили прощения за годы расизма. В ответ на это представители чернокожего населения страны приняли извинения и также склонились в молитве.:119::119::119::119::119:

Losharick
06-01-2020, 10:18 AM
А ведь в ЮАР похоже начиналось. Типун мне на язык.
Одно радует, соотношение черного и белого населения разное пока. Хотя здесь и белое, порой, белым можно назвать с трудом. Судя по увиденному.

Сиамчик
06-01-2020, 10:19 AM
:119::119::119::119::119:

:111:

Whoever
06-01-2020, 10:20 AM
А ведь в ЮАР похоже начиналось. Типун мне на язык.
Одно радует, соотношение черного и белого населения разное пока. Хотя здесь и белое, порой, белым можно назвать с трудом. Судя по увиденному.

они же там, по-моему, лет 30 жили всего по двум законам: "о чрезвычайном положении", и "о запрещении коммунизма".
и вроде неплохо жили:8:

CAPRI
06-01-2020, 10:20 AM
Все думы о ваших пенсионерах, как им лучше погулять.

Ясен пень, у нас же статистика смертности неправильная.

Надо улучшить и углубить.

Losharick
06-01-2020, 10:21 AM
у нас в дауне тауне дохрена этих бутиков. неужели разнесли ?

надо было ехать тоже[B]:192:

wamr, ты не конкурента Латашам и Лироям.

Whoever
06-01-2020, 10:21 AM
Ясен пень, у нас же статистика смертности неправильная.

Надо улучшить и углубить.

обиделась

Whoever
06-01-2020, 10:23 AM
щамр, ты не конкурента Латашам и Лироям.

её они сразу сдадут чернокожим полицейским, потому что воровать нехорошо:111: