View Full Version : США / U.S.A. - 2
ВВП США упал на 34,1% в годовом исчислении.()
Брешут наверное. А стаки растут себе, как помидоры... Что будет, что будет...
точно,как это годовой :117: когда год еще не прошел,за второй квартал ,да .А что впольне закономерно должно быть...Но показатель ВВП это фигня такая ,мне кажеться.
In2HiDef
08-06-2020, 05:52 PM
ВВП США упал на 34,1% в годовом исчислении.()
Брешут наверное. А стаки растут себе, как помидоры... Что будет, что будет...
Я знаю, что в 2008г мой 401к выглядел уныло. А сейчас картина совсем другая... Но еще не ноябрь.
Losharick
08-06-2020, 06:21 PM
Я знаю, что в 2008г мой 401к выглядел уныло. А сейчас картина совсем другая... Но еще не ноябрь.
double уныло, или triple?
Хорошо быть дураком. У любой ситуации есть простое, понятое любому дураку неправильное объяснение.)
Losharick
08-06-2020, 06:31 PM
Хорошо быть кошкою, хорошо собакаю. Где хочу пописаю. Где хочу покакаю. (с)
In2HiDef
08-07-2020, 07:23 AM
double уныло, или triple?
Скажем так, финансовые данные не соответствуют картине экономической катастрофы. Как не смотри, за 6, за 3 за 1 месяц, все равно плюс. В 2008г был значительный минус. Фонды обычно оперативно реагируют на состояние экономики.
Хорошо быть дураком. У любой ситуации есть простое, понятое любому дураку неправильное объяснение.)
"Неудобная правда", фильм Ал Гор снял когда-то.
Сиамчик
08-07-2020, 06:29 PM
60% ресторанов закроются.
Только не поняла в Америке или в мире 🌍
Гы 😁
Сиамчик
08-07-2020, 07:25 PM
В Америке
Не пережили карантин
А доставка еды не приносит дохода🐷
STYLE
08-07-2020, 07:50 PM
В Америке
Не пережили карантин
А доставка еды не приносит дохода
Чой-то я не вижу, чтоб они у нас закрывались.
Может забегаловки какие?
Так их не жалко. Новые пооткрывают потом. :281:
Сиамчик
08-07-2020, 08:14 PM
Чой-то я не вижу, чтоб они у нас закрывались.
Может забегаловки какие?
Так их не жалко. Новые пооткрывают потом. :281:
Я видела. У нас. Писала уже. В том числе русские бизнесы
Сиамчик
08-07-2020, 08:22 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/117236046_10207842333573105_6057214719500794830_n. jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=AjphXNfdTWkAX-7lYIl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d1730f5f77cee9e6ade8737cd34e9260&oe=5F52892D
Экспортёр
08-08-2020, 08:15 AM
Я видела. У нас. Писала уже. В том числе русские бизнесы
Русский бизнес в Чикаго - это какой то оксиморон! :111: Все русские остались на Руси!
Сиамчик
08-08-2020, 10:10 AM
Русский бизнес в Чикаго - это какой то оксиморон! :111: Все русские остались на Руси!
Точно. Еврейский конечно:235:
в 2008г мой 401к выглядел уныло
а в 2013-ом мудак Обама еще раз поднял потолок госдолга. вам тупым охуяркам это дапесды, расплачиваться будут ваши дети и внуки.
OldFart
08-08-2020, 12:36 PM
а в 2013-ом мудак Обама еще раз поднял потолок госдолга. вам тупым охуяркам это дапесды, расплачиваться будут ваши дети и внуки.
если инфляция пизданет расплачиваться будут фантиками, проиграют все кроме зимбабве :281:
проиграют все
выиграет Кетай. они уже сейчас выкупают краткосрочные активы из американских облигаций, через 50 лет выкупят долгосрочные.
тогда Китай будет реально владеть всеми основными активами США. т.е. не будет, оставит себе небольшую часть более-менее прибыльных, всё остальное продаст за бесценок.
OldFart
08-08-2020, 12:52 PM
выиграет Кетай. они уже сейчас выкупают краткосрочные активы из американских облигаций, через 50 лет выкупят долгосрочные.
тогда Китай будет реально владеть всеми основными активами США. т.е. не будет, оставит себе небольшую часть более-менее прибыльных, всё остальное продаст за бесценок.
Китай и Индия плодят море био и хайтек компаний в америке, реботают там все, никакой дискриминации
но доход с успешного продукта уходит хозяевам за бугор
особенно фарма процветает
я не удивлюсь если следующий безос или гейтс будет китайцем
Китай и Индия
ты ни о чем. Америка должна Китаю больше своего годичного ГДП.
OldFart
08-08-2020, 01:07 PM
ты ни о чем. Америка должна Китаю больше своего годичного ГДП.
меньше 5% китаю
а так да общий долг другим странам больше годичного ГДП, что есть до хуя
меньше 5% китаю
больше 17 трлн. кетайцы нарочно держат на уровне больше годичного ВВП Америки, типо, вот мы вас уроним
OldFart
08-08-2020, 01:14 PM
больше 17 трлн. кетайцы нарочно держат на уровне больше годичного ВВП Америки, типо, вот мы вас уроним
в будущем реднекам придется смириться с узкоглазым правительством
в будущем реднекам придется смириться с узкоглазым правительством
тру дат. хотя кетайцам это нахуй не надо, кто будет в правительстве. у вас в правительстве и так васнавном гомосеки, лесбиянки и педофилы, и ты это знаешь. кетайцам это нахуй на надо.
OldFart
08-08-2020, 04:44 PM
тру дат. хотя кетайцам это нахуй не надо, кто будет в правительстве. у вас в правительстве и так васнавном гомосеки, лесбиянки и педофилы, и ты это знаешь. кетайцам это нахуй на надо.
любое правительство это взымание и распространение налогов
при этом шипл надо держать в страхе
три трилиона $ в год одних налогов, они трилион выглядит вот так
https://www.youtube.com/watch?v=UCyzrci_4v0
Mr. Nikolson
08-08-2020, 05:02 PM
а в 2013-ом мудак Обама еще раз поднял потолок госдолга. вам тупым охуяркам это дапесды, расплачиваться будут ваши дети и внуки.
Ты-то чего кукарекаешь? Твои дети всё равно умрут как мученики и попадут в рай, а мы просто так сдохнем.....не погасив долги...:202: :169:
Сиамчик
08-08-2020, 05:09 PM
Ты-то чего кукарекаешь? Твои дети всё равно умрут как мученики и попадут в рай, а мы просто так сдохнем.....не погасив долги...:202: :169:
Какие еще дети? :153::305:
Сиамчик
08-08-2020, 05:09 PM
Цыплята штоли?
Аааа. 🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥
Mr. Nikolson
08-08-2020, 05:14 PM
Цыплята штоли?
Аааа.
Угу......Табака :169:
Сиамчик
08-08-2020, 05:21 PM
Угу......Табака :169:
Коньяка
В четверг прокуратура США подала два иска против Игоря Коломойского и его сообщников с целью конфискации коммерческой собственности в США на сумму 70 млн долларов.ФБР провело обыск в собственности в Кливленде и Майами, связанной с Коломойским и его соратниками.
https://www.washingtonpost.com/national-security/justice-department-accuses-ukrainian-oligarch-of-stealing-billions-from-bank-he-once-owned-and-laundering-it-in-the-us/2020/08/06/b88924b8-d7f4-11ea-aff6-220dd3a14741_story.html
Экспроприация экспроприаторов.
OldFart
08-09-2020, 04:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XYviM5xevC8
Сиамчик
08-09-2020, 06:45 PM
Kim Kardashian and Kanye West land in Miami after their 'make or break' vacation in the Dominican Republic
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/09/19/31747872-8609663-Family_first_As_she_carried_her_youngest_daughter_ the_39_year_ol-m-54_1596996768586.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/09/19/31747866-8609663-Looking_after_the_kids_Kim_just_wants_what_s_best_ for_their_chil-m-56_1596996814706.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/09/19/31747878-8609663-Fixing_things_They_were_recently_seen_leaving_Wyom ing_via_privat-m-57_1596996835939.jpg
Экспортёр
08-09-2020, 07:39 PM
Kim Kardashian and Kanye West land in Miami after their 'make or break' vacation in the Dominican Republic
Плеаять! Я какой то нищеброд пля нах... Не угонишься тут никак....
STYLE
08-09-2020, 07:41 PM
Плеаять! Я какой то нищеброд пля нах... Не угонишься тут никак....
А что это за страшная дверь за детьми?
Экспортёр
08-09-2020, 07:47 PM
А что это за страшная дверь за детьми?
Ты на джэтах не летал что лЭ?! Параша это...
Сиамчик
08-09-2020, 07:55 PM
Ты на джэтах не летал что лЭ?! Параша это...
а ты типа литал:192:
Сиамчик
08-09-2020, 07:56 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/09/18/31747858-0-image-a-5_1596993307518.jpg
STYLE
08-09-2020, 07:58 PM
Ты на джэтах не летал что лЭ?! Параша это...
Cessna - это джет? :235:
STYLE
08-09-2020, 07:59 PM
а ты типа литал:192:
Я тока на Бомбадье летал :114:
Сиамчик
08-09-2020, 08:03 PM
Inside Kim Kardashian’s and Kanye’s Boeing 747 Private Jet:192:
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2019/11/NINTCHDBPICT000536907847.jpg
Сиамчик
08-09-2020, 08:13 PM
моя знакомая,у которой в своё время не было денег даже заправить машину,вышла замуж.
у него свой самолет.
вот ..высший пилотаж. :192::111:
Сиамчик
08-09-2020, 08:19 PM
вчера в Эмираты улетели. не на их самолете. на oбычном:197:
в пластамассовых масках все
STYLE
08-09-2020, 08:24 PM
моя знакомая,у которой в своё время не было денег даже заправить машину,вышла замуж.
у него свой самолет.
вот ..высший пилотаж. :192::111:
Бедность не порок.
Лишь бы он человеком оказался хорошим. :235:
Сиамчик
08-09-2020, 08:25 PM
Бедность не порок.
Лишь бы он человеком оказался хорошим. :235:
оказался хорошим. уже маcяньку родили и облетeли весь миp за какие-то два года:305:
STYLE
08-09-2020, 08:28 PM
вчера в Эмираты улетели. не на их самолете. на oбычном:197:
в пластамассовых масках все
Да, летом в ОАЭ не сезон, поэтому дешево. :235:
STYLE
08-09-2020, 08:29 PM
оказался хорошим. уже маcяньку родили и облетeли весь миp за какие-то два года:305:
Это хорошо.
Сиамчик
08-09-2020, 08:29 PM
правда не понимаю..зачем куда--то лететь когда ребенку еще месяца нет. но полетели. в какой-то уругвай или африку
и сейчас полетели. в разгар эпидемии,когда экспо даже в магазин боится выйти:192:
вот нафига?:120:
STYLE
08-09-2020, 08:30 PM
правда не понимаю..зачем куда--то лететь когда ребенку еще месяца нет. но полетели. в какой-то уругвай или африку
и сейчас полетели. в разгар эпидемии,когда экспо даже в магазин боится выйти:192:
вот нафига?:120:
Экономят. :281:
Сиамчик
08-09-2020, 08:31 PM
Экономят. :281:
Hу правда..тем более они уже были там:111:
STYLE
08-09-2020, 08:32 PM
Hу правда..тем более они уже были там:111:
Там летом жарче чем у нас в Маями.
Сиамчик
08-09-2020, 08:39 PM
Там летом жарче чем у нас в Маями.
это еще какое здоровье надо иметь
сегодня в исландии завтра в африке через неделю в италии потом на северном полюсе эмираты мальдивы племя тумба юмба непонятно в кaкой стране эмираты париж снова италия и тд итп:111:
STYLE
08-09-2020, 08:47 PM
это еще какое здоровье надо иметь
сегодня в исландии завтра в африке через неделю в италии потом на северном полюсе эмираты мальдивы племя тумба юмба непонятно в кaкой стране эмираты париж снова италия и тд итп:111:
Если деньги есть, то не так трудно.
Бизнес класс на много легче эконома переносится.
А спа салоны в хороших отелях это тебе не пружинные матрасы в дешевых. :116:
Сиамчик
08-09-2020, 09:16 PM
Если деньги есть, то не так трудно.
Бизнес класс на много легче эконома переносится.
А спа салоны в хороших отелях это тебе не пружинные матрасы в дешевых. :116:
ну да..отели фор сизонс как у Манюни:192:
STYLE
08-09-2020, 09:22 PM
ну да..отели фор сизонс как у Манюни:192:
Фор Сизон это тебе не дорогостоящая гостиница Хилтон гарден, которую Сосихуйчик видел на видео дебила Брежнева и так восхищался ей. :111:
Экспортёр
08-09-2020, 09:23 PM
Cessna - это джет? :235:
СайтешЫн - конечно маленький, но таки джЭт! Мне сегодня дали посидеть за штурвальчиком... :111: Прикоснулся к небу, йопта! :111:
Сиамчик
08-09-2020, 09:26 PM
Фор Сизон это тебе не дорогостоящая гостиница Хилтон гарден, которую Сосихуйчик видел на видео дебила Брежнева и так восхищался ей. :111:
а ты был в фор сизонс? смотри в глоза говори правду
Экспортёр
08-09-2020, 09:26 PM
Inside Kim Kardashian’s and Kanye’s Boeing 747 Private Jet:192:
Всё, сгинь! У меня припадок! :111:
Сиамчик
08-09-2020, 09:27 PM
СайтешЫн - конечно маленький, но таки джЭт! Мне сегодня дали посидеть за штурвальчиком... :111: Прикоснулся к небу, йопта! :111:
потом наверно протерли спиpтом штурвальчек тo
Экспортёр
08-09-2020, 09:28 PM
а ты был в фор сизонс? смотри в глоза говори правду
Я только там и останавливаюсь! Если нет Фор Сизонса - я туда не еду... Но после твоих фото - я реальный нищеброд! 747й Правит Джет... Пля... Я в акуе...
Экспортёр
08-09-2020, 09:28 PM
потом наверно протерли спиpтом штурвальчек тo
Мне както всё равно... Эт зис пойнт - какая разница... Ломайте меня дальше...
Экспортёр
08-09-2020, 09:30 PM
Я тока на Бомбадье летал :114:
Ой, кто на бомбардире то не летал?! Да все кому не лень! А вот 747й прайвит - я не летал...
Экспортёр
08-09-2020, 09:31 PM
Бедность не порок.
Лишь бы он человеком оказался хорошим. :235:
Нет, это тупой экскьюз всех нищебродов... :169:
Сиамчик
08-09-2020, 09:32 PM
Я только там и останавливаюсь! Если нет Фор Сизонса - я туда не еду... Но после твоих фото - я реальный нищеброд! 747й Правит Джет... Пля... Я в акуе...
а я не у тебя спрашивала,но с нищебродом согласна:235:
Экспортёр
08-09-2020, 09:33 PM
а я не у тебя спрашивала,но с нищебродом согласна:235:
Спасибо! Да! Мне нужна мотивация сейчас как никогда! :313:
Сиамчик
08-09-2020, 09:37 PM
Мне нужна мотивация сейчас как никогда! :313:
:313:
https://a.radikal.ru/a09/1808/35/594b9a2404f3.jpg
https://d.radikal.ru/d20/1808/cc/83baf54782b2.jpg
STYLE
08-09-2020, 09:37 PM
СайтешЫн - конечно маленький, но таки джЭт! Мне сегодня дали посидеть за штурвальчиком... :111: Прикоснулся к небу, йопта! :111:
Ну значит летал. :313:
STYLE
08-09-2020, 09:37 PM
а ты был в фор сизонс? смотри в глоза говори правду
Случалось. :114:
Сиамчик
08-09-2020, 09:38 PM
Ну значит летал. :313:
:237:
:313:
Mr. Nikolson
08-09-2020, 09:39 PM
моя знакомая,у которой в своё время не было денег даже заправить машину,вышла замуж.
у него свой самолет.
вот ..высший пилотаж. :192::111:
Самолёт купить не проблема, проблема оплачивать его обслуживание и страхование.
Сиамчик
08-09-2020, 09:43 PM
Самолёт купить не проблема, проблема .
Ну да..каждый может ..:235:
Экспортёр
08-09-2020, 09:44 PM
Самолёт купить не проблема, проблема оплачивать его обслуживание и страхование.
Я таки не понял - это ты тут хватаешься или жалуешься?! :111:
Mr. Nikolson
08-09-2020, 09:47 PM
Ну да..каждый может ..:235:
Конечно может. Ну не Боинг разумеется, а небольшой...типа Цесна, вполне возможно.
Экспортёр
08-09-2020, 09:47 PM
Ну да..каждый может ..:235:
Ага! А вот содержать - это где то 10% от стоимости джета в год - тут уже не каждый потянет... :111:
Сиамчик
08-09-2020, 09:53 PM
Ага! А вот содержать - это где то 10% от стоимости джета в год - тут уже не каждый потянет... :111:
У них еще дом в ЛА. Помимо Чикаго (забивает последний гвоздь в эго экспо)
Экспортёр
08-09-2020, 09:56 PM
У них еще дом в ЛА. Помимо Чикаго (забивает последний гвоздь в эго экспо)
Ой! Этого гуана тут - как этого за баней! Куда ни плюнь - у всех хаузы...
Сиамчик
08-09-2020, 09:58 PM
Ой! Этого гуана тут - как этого за баней! Куда ни плюнь - у всех хаузы...
Ну две форумские семьи уже ломанулись оттуда. Не в состоянии себе позволить.
И многие многие многие(с)
Droog
08-09-2020, 09:58 PM
Старая резиновая квазимода ещо на рент сентябрьский не насосала, а уже о самолете мечтает? :111:
Losharick
08-09-2020, 11:15 PM
Князь на Боинге летит
Птиц всё жизнь свою хулит
Олд купил в ЛА новый дом
А у пташки в горле ком
Симка офис открывает
Ботокс девкам задвигает
Птиц ведь тоже не простак
Рибок натянул мастак
Стайл кондо прикупил
Коллинз взял и одарил
Птаха выпала в осадок
И купила шоколадок
Нихуя вы не могёте
Птиц всех круче вас короче
Сиамчик
08-09-2020, 11:17 PM
Кто симка?:120:
Losharick
08-09-2020, 11:22 PM
Кто симка?:120:
Не суди строго. Сиамка была не в рифму. ))
Droog
08-10-2020, 12:22 AM
Взбесившаяся песда чота притихла, на успокоительные походу села
Сиамка была не в рифму
у тебя всё не в рифму, мудака.
метр не соблюдён вообще.
хотя ты не знаешь без гугла что такое "метр", мудила грешная.
Losharick
08-10-2020, 09:53 AM
Я знаю что такое метр с кепкой пАд стАлом, зато. Это пернатый в отпуске.
Сиамчик
08-10-2020, 12:13 PM
Fire rips through Rachael Ray's upstate New York home: Celebrity chef reveals she escaped with her husband before blaze ravaged mansion where she has been filming during lockdown
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/10/06/31761422-8610635-The_wooden_home_went_up_in_flames_on_Sunday_night_ It_s_not_known-a-36_1597036091185.jpg
https://www.celebrityhomes.eu/wp-content/uploads/2018/05/Chef-Rachael-Ray%E2%80%99s-Hamptons-Retreat-on-the-Market-8.jpg
]Talk show host and TV chef Rachael Ray, her husband and dog Bella have escaped a raging inferno that tore through their upstate New York home on Sunday night. Photos from the scene on Chuckwagon Trail in Lake Luzerne, north of Saratoga Springs, show flames bursting from the roof of the luxury home. 'Seeing some of the first pictures of the fire at the Lake Luzerne home of @rachaelray and it does not look good,' reporter Mark Mulholland wrote as the blaze broke out just after 7pm. Hours later, and firefighters were still on scene. The cause of the fire is currently under investigation.
Сиамчик
08-10-2020, 12:19 PM
слава тебе яйца:223:
Kim Kardashian and Kanye West are 'happier' and 'in a great place' after private talks in Dominican Republic as they move on to 'glamping' trip in Colorado
слава тебе яйца:223:
Kim Kardashian and Kanye West are 'happier' and 'in a great place' after private talks in Dominican Republic as they move on to 'glamping' trip in Colorado
Какие кардэшины? В Чикаго снова мятежи, магазины грабят.
Losharick
08-10-2020, 02:39 PM
Я сегодня в сити. На FDR машин мало. В самом Манхэттене тоже меньше, чем раньше, но все же живенько. Может кто ДибилБлазио застрелит, ну или "новичком" угостит?
https://i.postimg.cc/dV3T9qJD/20200810-153241.jpg
Droog
08-10-2020, 02:40 PM
Какие кардэшины? В Чикаго снова мятежи, магазины грабят.
У нее кардашьян.. Хотел сказать головного мозга. Лол, Сиамка и головной мозг
У нее кардашьян.. Хотел сказать головного мозга. Лол, Сиамка и головной мозг
Шульц, и так всем ясно, што ты зануда и хуй. не надо лишний раз пачоркивать.
Сиамчик
08-10-2020, 02:44 PM
Какие кардэшины? В Чикаго снова мятежи, магазины грабят.
Это у вас..
у нас тишина счастье покой гармония богатство процветание безмятежность:301::130:💙💙💙💙💙💙💎
Losharick
08-10-2020, 02:49 PM
Это у вас..
у нас тишина счастье покой гармония богатство процветание безмятежность:301::130:
И умиротворение с благоуханием. ))
Сиамчик
08-10-2020, 02:50 PM
И умиротворение с благоуханием. ))
Сегодня влажность капец. Вроде солнца нет и ветерок..
А на улице как в бане
Елфи знает
Cейчас показали по телевизору, разбили среди дня витрины в Чикаго, что то тащут негры. Завтра к нам придёт волна грабежей, может уже пришла...что смотрю столько вертолётов полицейских с утра летают. Лошарик, убегай из того Манхэттена.
Losharick
08-10-2020, 04:25 PM
Сегодня влажность капец. Вроде солнца нет и ветерок..
А на улице как в бане
Елфи знает
У нас тоже не северный полюс. В 5 вечера 91, нах.
https://i.postimg.cc/wvRh6917/20200810-171942.jpg
Losharick
08-10-2020, 04:29 PM
Cейчас показали по телевизору, разбили среди дня витрины в Чикаго, что то тащут негры. Завтра к нам придёт волна грабежей, может уже пришла...что смотрю столько вертолётов полицейских с утра летают. Лошарик, убегай из того Манхэттена.
Уже дома, в родных пенатах. Мне нравится как люди из Чикаго пишут о НЙ и его бомжах, не имея об этом ни малейшего понятия.
Skylight
08-10-2020, 04:51 PM
В Чикаго такое творится, а ебнутая мэрша пошла с утра на пляже арестовывать людей не соблюдающих карантин...
Экспортёр
08-10-2020, 05:02 PM
У нас тоже не северный полюс. В 5 вечера 91, нах.
кАлёса подкачай, да! :111:
[QUOTE=Сиамчик;8354274]Сегодня влажность капец. Вроде солнца нет и ветерок..
А на улице как в бане
Елфи знает[/QUOTE
У нас тут торнадо, деревья с корнями вырывает и стены домов по дороге валяются
Arley
08-10-2020, 05:38 PM
[QUOTE=Сиамчик;8354274]Сегодня влажность капец. Вроде солнца нет и ветерок..
А на улице как в бане
Елфи знает[/QUOTE
У нас тут торнадо, деревья с корнями вырывает и стены домов по дороге валяются
Вы что Флориду переплюнули? У нас хоть к каждому окну алюминиевые шаттерс предусмотрены и дома из литого бетона. Как вы защищаетесь?
Losharick
08-10-2020, 05:47 PM
кАлёса подкачай, да! :111:
Мы тут друг друга уже так знаем, что заметив 31 на одном я был уверен, что Князь не пройдёт мимо! :111:
Ты хоть прикупил, когда я тебе сказал и он был чуть за 30 несколько дней назад? https://finance.yahoo.com/quote/NKLA?p=NKLA
Сиамчик
08-10-2020, 05:56 PM
[QUOTE=Сиамчик;8354274]Сегодня влажность капец. Вроде солнца нет и ветерок..
А на улице как в бане
Елфи знает[/QUOTE
У нас тут торнадо, деревья с корнями вырывает и стены домов по дороге валяются
Было 92 а сейчас 71
Жесть
Сиамчик
08-10-2020, 05:57 PM
[QUOTE=elfy;8354400]
Вы что Флориду переплюнули? У нас хоть к каждому окну алюминиевые шаттерс предусмотрены и дома из литого бетона. Как вы защищаетесь?
Никак. У нас не на столько страшно еще
Losharick
08-10-2020, 05:59 PM
[QUOTE=Arley;8354410]
Никак. У нас не на столько страшно еще
А шаттерс от урагана, а не от негров. ))
[QUOTE=elfy;8354400]
Вы что Флориду переплюнули? У нас хоть к каждому окну алюминиевые шаттерс предусмотрены и дома из литого бетона. Как вы защищаетесь?
Никак. Убегаем. У нас уроки по фигурному катанию и теннису как раз, как сирена заорала seek shelter, мы погрузились в машину и уехали. Сейчас возвращаемся, уже все закончилось.
Сиамчик
08-10-2020, 06:06 PM
[QUOTE=Arley;8354410]
Никак. Убегаем. У нас уроки по фигурному катанию и теннису как раз, как сирена заорала seek shelter, мы погрузились в машину и уехали. Сейчас возвращаемся, уже все закончилось.
Ветки валяются
[QUOTE=elfy;8354426]
Ветки валяются
У нас даже ветки не валяются
Сиамчик
08-10-2020, 06:35 PM
[QUOTE=Сиамчик;8354432]
У нас даже ветки не валяются
Так вам и надо :104:
Экспортёр
08-10-2020, 07:15 PM
Мы тут друг друга уже так знаем, что заметив 31 на одном я был уверен, что Князь не пройдёт мимо! :111:
Ты хоть прикупил, когда я тебе сказал и он был чуть за 30 несколько дней назад? https://finance.yahoo.com/quote/NKLA?p=NKLA
Воистину! :111: Таки я тебе не говорил, что мне в августе по гороскопу сказано никуда в новое не лезть! Таки я и не лезу... :111:
Сиамчик
08-10-2020, 07:38 PM
Нехило деревья повыдирало:120:
За каких-то пол часа
🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳☁⚡🌪🌪🌪🌪🌪
Сиамчик
08-10-2020, 07:53 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/10/19/31788208-8612705-image-a-44_1597083337581.jpg
Сиамчик
08-10-2020, 07:57 PM
ладно..вернемся к более значимым новостям
Kylie Jenner is 23!:313: The makeup mogul gets warm birthday wishes from her family: 'You have the biggest heart
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/10/14/31775702-8611949-image-a-18_1597065664819.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/10/14/31775384-8611949-image-a-5_1597065197164.jpg
Mr. Nikolson
08-11-2020, 08:22 AM
[QUOTE=Сиамчик;8354456]ладно..вернемся к более значимым новостям
Kylie Jenner is 23!:313: The makeup mogul gets warm birthday wishes from her family: 'You have the biggest heart
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/10/14/31775702-8611949-image-a-18_1597065664819.jpg
Ой держите меня четверо.....:120: :169:
Сиамчик
08-11-2020, 08:23 AM
Что держать? Давай подержу:250:
Droog
08-11-2020, 08:53 AM
Ебанутая) :300:
In2HiDef
08-11-2020, 08:58 AM
В Чикаго такое творится, а ебнутая мэрша пошла с утра на пляже арестовывать людей не соблюдающих карантин...
порочит светлый, извините, радужный образ лгбтасов
Сиамчик
08-11-2020, 10:33 AM
o
мостики развели :313:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/11/06/31803194-8614105-Drawbridges_leading_in_to_Chicago_were_lifted_on_M onday_evening_-a-15_1597124884246.jpg
Заставят делать тесты на короновирус при выходе на работу, скорей всего. Лошарик, ты сколько ждал результата теста?
Сиамчик
08-11-2020, 12:01 PM
Заставят делать тесты на короновирус при выходе на работу, скорей всего. Лошарик, ты сколько ждал результата теста?
У нас уже давно все делают. Сертификаты вывешивают на фб :197:
o
мостики развели :313:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/11/06/31803194-8614105-Drawbridges_leading_in_to_Chicago_were_lifted_on_M onday_evening_-a-15_1597124884246.jpgЕщё вчера вечером сказали что развели, чтоб бандиты не бегали туда сюда.) Что так и не свели ещё?
У нас полицейские чего то на конях, вдруг, целыми небольшими отрядами, сегодня видела когда плавать ходила. Казаки прям)
Сиамчик
08-11-2020, 12:06 PM
Ещё вчера вечером сказали что развели, чтоб бандиты не бегали туда сюда.) Что так и не свели ещё?
У нас полицейские чего то на конях, вдруг, целыми небольшими отрядами, сегодня видела когда плавать ходила. Казаки прям)
Хз..меня интересуют только кардашиан новости :111:
У нас уже давно все делают. Сертификаты вывешивают на фб :197:Я не хочу делать, но заставят, думаю. Сколько занимает получить результат? 8 Сентября сказали откликнуться на работе.
Хз..меня интересуют только кардашиан новости :111:Ок. А они переболели? А их ещё не грабили?)
Сиамчик
08-11-2020, 12:18 PM
Ок. А они переболели? А их ещё не грабили?)
Нет. К сожалению:119:
In2HiDef
08-11-2020, 12:18 PM
Заставят делать тесты на короновирус при выходе на работу, скорей всего.
Прививки, скорее всего
"Без метки Зверя на челе никому не будет позволено ни покупать, ни продавать"(ц)
Ещё вчера вечером сказали что развели, чтоб бандиты не бегали туда сюда.) Что так и не свели ещё?
бандиты продолжают бегать
У нас полицейские чего то на конях, вдруг, целыми небольшими отрядами, сегодня видела когда плавать ходила. Казаки прям)
Ой, неужто потомков рабов нагайками будут? :111: :111: Класс!
Сиамчик
08-11-2020, 12:19 PM
Я не хочу делать, но заставят, думаю. Сколько занимает получить результат? 8 Сентября сказали откликнуться на работе.
Щас спрошу:192:
Сиамчик
08-11-2020, 01:11 PM
3-7 дней ☁🐷☁
Losharick
08-11-2020, 01:13 PM
Заставят делать тесты на короновирус при выходе на работу, скорей всего. Лошарик, ты сколько ждал результата теста?
Очень быстро. Сказали дня 3-4, а был результат через 2 дня. Мы сдавали и кровь и сваб и там сразу 2 результата было у них на сайте.
Losharick
08-11-2020, 01:15 PM
o
мостики развели :313:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/11/06/31803194-8614105-Drawbridges_leading_in_to_Chicago_were_lifted_on_M onday_evening_-a-15_1597124884246.jpg
Блин, какая красота. Я даже не знал что у вас мосты разводятся. Питер напомнило! Если честно, мне ваш даун таун понравился даже больше Манхэттена, когда я туда попал первый раз. Очень красиво.
Losharick
08-11-2020, 01:16 PM
Хз..меня интересуют только кардашиан новости :111:
Да, давай, жги. Как там у этих нищебродов дела? Может мы им подкинем на пластику, если что. Побсобим, так сказать, коллективно от форума. ))
Сиамчик
08-11-2020, 01:22 PM
Блин, какая красота. Я даже не знал что у вас мосты разводятся. Питер напомнило! Если честно, мне ваш даун таун понравился даже больше Манхэттена, когда я туда попал первый раз. Очень красиво.
Мы белыми ночами ходили разводить мосты.
Так и говорили. Идем мосты разводить.😂
Сейчас даже предоставить страшно чтоб дети сами ходили по улицам. В мы мелкие шарились по всему Питеру.. 😂
Очень быстро. Сказали дня 3-4, а был результат через 2 дня. Мы сдавали и кровь и сваб и там сразу 2 результата было у них на сайте.Спасибо. Ещё не сказали сдавать, но ведь скажут и все ломанутся.
Вообще ужас, ни календаря, ни расписания, первый раз такое.
Но учитывая что будут принтеры и лаптопы рассылать (раньше только айпады, если хочешь) похоже готовятся продолжать виртуально.
Сиамчик
08-11-2020, 01:43 PM
Да, давай, жги. Как там у этих нищебродов дела? Может мы им подкинем на пластику, если что. Побсобим, так сказать, коллективно от форума. ))
Уже проверила ✔. Ничего интересного😁
У нас сегодня шикарная погода. 84 и влажности нет. ☁🐷☁ 🌳🌳🌳🌳🌳☀
Losharick
08-11-2020, 01:43 PM
Спасибо. Ещё не сказали сдавать, но ведь скажут и все ломанутся.
Вообще ужас, ни календаря, ни расписания, первый раз такое.
Но учитывая что будут принтеры и лаптопы рассылать (раньше только айпады, если хочешь) похоже готовятся продолжать виртуально.
Это учителям будут всем выдавать от города принтеры и ноутбуки? :120:
Я не переживу ещё один семестр с детьми дома! :153: И это я, у кого условия всё же позволяют. Но я не могу представить как в подавляющем большинстве другие семьи будут выходить из положения при школьной "удалёнке" опять? А как же работа? Кто будет сидеть с детьми? Какой-то ужас и маразм. 100% просто вредительство!
Losharick
08-11-2020, 01:47 PM
Мы белыми ночами ходили разводить мосты.
Так и говорили. Идем мосты разводить.
Сейчас даже предоставить страшно чтоб дети сами ходили по улицам. В мы мелкие шарились по всему Питеру..
Да сейчас и взрослым небезопасно у нас. Я, вообще, с утра до вечера гонял в футбол и по всему району бегал. А подрос уже и по всему городу. Тогда были другие времена. Гопники конечно были. И пиздюлей можно было получить в чужом районе. Но всё же не стреляли как здесь в чёрных районах.
Сиамчик
08-11-2020, 01:59 PM
Да сейчас и взрослым небезопасно у нас. Я, вообще, с утра до вечера гонял в футбол и по всему району бегал. А подрос уже и по всему городу. Тогда были другие времена. Гопники конечно были. И пиздюлей можно было получить в чужом районе. Но всё же не стреляли как здесь в чёрных районах.
в цпко ходили. На горках катались. Как они назывались уже не помню. Не американские😅
На катамаранах катались..на финский залив ездили на дачу.. Каккя жизнь была..эх:301:
Это учителям будут всем выдавать от города принтеры и ноутбуки? :120:
Я не переживу ещё один семестр с детьми дома! :153: И это я, у кого условия всё же позволяют. Но я не могу представить как в подавляющем большинстве другие семьи будут выходить из положения при школьной "удалёнке" опять? А как же работа? Кто будет сидеть с детьми? Какой-то ужас и маразм. 100% просто вредительство!Написали, да, но там столько паролей что замаишься ими пользоваться.
После Ноября всё должно наладиться, крепись.
Вот такая у нас администрация. Никто не знает что им делать. Бестолочи. А если война? Комо вроде даже судят за нёрсинхомы, ему не до школак.
Сиамчик
08-11-2020, 02:05 PM
Эта знакомая у которой муж с самолетом.
Сторис снимет в эмиратах
На острове 3 семьи и 170 человек обслуги.
Гы
Losharick
08-11-2020, 02:07 PM
в цпко ходили. На горках катались. Как они назывались уже не помню. Не американские
На катамаранах катались..на финский залив ездили на дачу.. Каккя жизнь была..эх:301:
Чешский луна-парк. Мне чехи колечко подарили, помню. Родителям сказали - красивый мальчик, вот тебе колечко. Представил сегодня в Америке такое американцам скажут и чужой дядька даст малышу какой-нидудь подарок… полицию вызовут и засудят первёрты хреновы.
https://www.youtube.com/watch?v=CydQe8jsBkw
Сиамчик
08-11-2020, 02:13 PM
Чешский луна-парк. Мне чехи колечко подарили, помню. Родителям сказали - красивый мальчик, вот тебе колечко. Представил сегодня в Америке такое американцам скажут и чужой дядька даст малышу какой-нидудь подарок… полицию вызовут и засудят первёрты хреновы.
https://www.youtube.com/watch?v=CydQe8jsBkw
ЦПКО говорю же.там горки тоже были.
Лунапарк недалеко от нас был. Через мост надо было пройти.
А может мы там одновременно были😅
[QUOTE=Adda;8354555]Я не хочу делать, но заставят, думаю. Сколько занимает получить результат? 8 Сентября сказали откликнуться на работе.[/QUO
Завидую NYC, а у нас full remote.
Почему ты думаешь, что будет обязательно тестироваться? Можно же сегодня протестироваться, а завтра заболеть, еще хуже подцепить заразу там, где тестируют
Сиамчик
08-11-2020, 02:16 PM
[QUOTE=;8354555]Можно же сегодня протестироваться, а завтра заболеть, еще хуже подцепить заразу там, где тестируют
Да што ты говориш. Правда штоли. Ну надо же
Сиамчик
08-11-2020, 02:18 PM
Как ты отвечаешь на посты что через жопу получается
Это учителям будут всем выдавать от города принтеры и ноутбуки? :120:
Я не переживу ещё один семестр с детьми дома! :153: И это я, у кого условия всё же позволяют. Но я не могу представить как в подавляющем большинстве другие семьи будут выходить из положения при школьной "удалёнке" опять? А как же работа? Кто будет сидеть с детьми? Какой-то ужас и маразм. 100% просто вредительство!
Те, у кого есть возможность удаленно работать, то будут продолжать и в 2021 удаленно. У кого нет, да, тяжело.
Как ты отвечаешь на посты что через жопу получается
Хорошо, что только посты через жопу :))
Сиамчик
08-11-2020, 02:26 PM
Хорошо, что только посты через жопу :))
Ну не знаю не знаю:192:
Сиамчик
08-11-2020, 02:34 PM
Ты мне лучше скажи..где виктория сикрет открыта..
🌪🐷🌪
Где Князь? Избрал таки Байден того кого предсказали. Люди работают.:235:
[QUOTE=Adda;8354555]Я не хочу делать, но заставят, думаю. Сколько занимает получить результат? 8 Сентября сказали откликнуться на работе.[/QUO
Завидую NYC, а у нас full remote.
Почему ты думаешь, что будет обязательно тестироваться? Можно же сегодня протестироваться, а завтра заболеть, еще хуже подцепить заразу там, где тестируютКогда то недавно по телевизору слышала что хотят ВСЕХ (детей и в взрослых) тестировать каждый МЕСЯЦ в школах.
Я теперь смотрю местные новости каждый день, вот бы они мне сдались, зато знаю столько людей убивают каждый день в перестрелках на районе.
Losharick
08-11-2020, 03:33 PM
Где Князь? Избрал таки Байден того кого предсказали. Люди работают.:235:
Он занят. Карты таро. Кофейная гуща. Хрустальный шар. Вуду кукла. Сырое яйцо. Дай ему чуть больше время. )
Сиамчик
08-11-2020, 03:48 PM
Он занят. Карты таро. Кофейная гуща. Хрустальный шар. Вуду кукла. Сырое яйцо. Дай ему чуть больше время. )
У них в ЛА есть дядька который гадает. Мы у него были:235:
Losharick
08-11-2020, 03:52 PM
У них в ЛА есть дядька который гадает. Мы у него были:235:
Зачем?
Сиамчик
08-11-2020, 04:02 PM
Зачем?
Гадале:310:🔮♠♥♣♦
In2HiDef
08-11-2020, 04:03 PM
А как же работа? Кто будет сидеть с детьми? Какой-то ужас и маразм. 100% просто вредительство!
Если следовать терминологии УК, то скорее "мошенничество в особо крупном размере", "хищение капиталистической собственности". Тэксы-то плочены! Когда бабло возвернут налогоплательщику?
Да сейчас и взрослым небезопасно у нас. Я, вообще, с утра до вечера гонял в футбол и по всему району бегал. А подрос уже и по всему городу. Тогда были другие времена. Гопники конечно были. И пиздюлей можно было получить в чужом районе. Но всё же не стреляли как здесь в чёрных районах.
Ну как можно сравнить дикую африканскую дикость и гопов в России.
Чешский луна-парк. Мне чехи колечко подарили, помню. Родителям сказали - красивый мальчик, вот тебе колечко. Представил сегодня в Америке такое американцам скажут и чужой дядька даст малышу какой-нидудь подарок… полицию вызовут и засудят первёрты хреновы.
В моем городе гопники сразу приехавший Луна-парк грабили, потом в школе на перемене хвастали, чего где ломанули и стянули.
Ты мне лучше скажи..где виктория сикрет открыта..
Недели 3 назад видела на хипе была вроде открыта, очередь стояла возле нее
Где Князь? Избрал таки Байден того кого предсказали. Люди работают.:235:
Камалу выбрал, ага
мне приснилась Ання прошлой ночью типо всё какабычна. просыпаемся, варим кофе.
Сиамчик
08-11-2020, 05:06 PM
Недели 3 назад видела на хипе была вроде открыта, очередь стояла возле нее
Камалу выбрал, ага
Там была лет 6 назад..
Экспортёр
08-11-2020, 06:24 PM
Где Князь? Избрал таки Байден того кого предсказали. Люди работают.:235:
Да, омен начинает сбываЦЦо! Пасочки вам, котята! Бегите, глупцы! (с) :111:
Экспортёр
08-11-2020, 06:25 PM
Он занят. Карты таро. Кофейная гуща. Хрустальный шар. Вуду кукла. Сырое яйцо. Дай ему чуть больше время. )
Что ты язвишь то?! Ты ж читал мой пост пару месяцев тому взад! Я ж сам в акуе и полнейшей прострации... :120:
Losharick
08-11-2020, 06:27 PM
Что ты язвишь то?! Ты ж читал мой пост пару месяцев тому взад! Я ж сам в акуе и полнейшей прострации... :120:
Да ну их нафиг. Всё в руках Божьих. За Трампа проголосую, а там как карта ляжет.
Экспортёр
08-11-2020, 06:32 PM
Да ну их нафиг. Всё в руках Божьих. За Трампа проголосую, а там как карта ляжет.
Ага! А вот стоки для спекуляций ты как выбираешь?! Сидишь и в графиках копаещься? PE ratios выскиваешь?! Тю - картищки раскинуты - всё сразу видно! :111:
STYLE
08-11-2020, 06:40 PM
Где Князь? Избрал таки Байден того кого предсказали. Люди работают.:235:
Черная с примесью азиатщины.
Думал лесби для фул пакетджа, ан нет, муж есть.
Сначала подумал недоработки, а потом глянул - еврей. Тоже не плохо. :235:
Сиамчик
08-11-2020, 07:24 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/11/00/31796892-8613691-image-a-37_1597101677977.jpg
Droog
08-11-2020, 08:13 PM
Гггыгыгыгыгы кортиначка.. Гыыыгыгыгы Кардашьян.. Гггггыыыы смайлик..
Экспортёр
08-11-2020, 09:18 PM
Черная с примесью азиатщины.
Думал лесби для фул пакетджа, ан нет, муж есть.
Сначала подумал недоработки, а потом глянул - еврей. Тоже не плохо. :235:
Ты её совсем не знаешь - я так посмотрю... :111:
Losharick
08-11-2020, 09:47 PM
Ага! А вот стоки для спекуляций ты как выбираешь?! Сидишь и в графиках копаещься? PE ratios выскиваешь?! Тю - картищки раскинуты - всё сразу видно! :111:
Я тебе так скажу. Сегодня биржа уже не имеет ничего общего с реалиями страны, экономики... Выиграет Трамп, будет большое ралли. Выиграет Байден, может будет рибаунд и затем ралли. По большому счёту ничего не изменится. Большим деньгам нужно расти. Значит рынок будет расти. Страна всем похуй!
Экспортёр
08-11-2020, 11:02 PM
Я тебе так скажу. Сегодня биржа уже не имеет ничего общего с реалиями страны, экономики... Выиграет Трамп, будет большое ралли. Выиграет Байден, может будет рибаунд и затем ралли. По большому счёту ничего не изменится. Большим деньгам нужно расти. Значит рынок будет расти. Страна всем похуй!
Вот и я смотрю на все эти фандаменталз как на гуано за баней! Зачем их ваще всё ещё публикуют?! Trend is your friend! Until the end! (c) :111:
Черная с примесью азиатщины.
Думал лесби для фул пакетджа, ан нет, муж есть.
Сначала подумал недоработки, а потом глянул - еврей. Тоже не плохо. :235:
Где там азиатщина.Мама Индуска папа с Ямайки:111:
Mr. Nikolson
08-12-2020, 08:31 AM
Что держать? Давай подержу:250:
Пока аватару не вернёшь, про "подержу" даже не мечтай....:313:
Сиамчик
08-12-2020, 08:39 AM
нет:119:
Droog
08-12-2020, 08:53 AM
Чо она там пиздит-то хоть? Попрошайничает опять? :117:
Сиамчик
08-12-2020, 09:18 AM
Billionaire media mogul Sumner Redstone dead at 97
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/12/14/31866668-0-image-m-9_1597240340015.jpg
Droog
08-12-2020, 09:21 AM
Да не дадут тебе больше на ботокс, иди нахуй атсуда
In2HiDef
08-12-2020, 09:21 AM
Я тебе так скажу. Сегодня биржа уже не имеет ничего общего с реалиями страны, экономики... Выиграет Трамп, будет большое ралли. Выиграет Байден, может будет рибаунд и затем ралли. По большому счёту ничего не изменится. Большим деньгам нужно расти. Значит рынок будет расти. Страна всем похуй!
Почему биржа должа реагировать на каких-то невоспитанных негров? Только перспектива репараций влияет на экономику, и по всем знакам, репарации остаются в мечтах чорных-по-жизни. И с КВ19 все ясно уже в основном
NatashaR
08-12-2020, 09:25 PM
Да ну их нафиг. Всё в руках Божьих. За Трампа проголосую, а там как карта ляжет.
Ну да, типа : делаи что должен и будь что будет(ц) . Я тоже так решила не насчет Трампа , а вообще.
Сиамчик
08-12-2020, 09:32 PM
:313::313:
https://thumbs.gfycat.com/ColossalAngelicImperialeagle-max-1mb.gif
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/12/22/31879782-8620005-image-a-15_1597266489761.jpg
Где там азиатщина.Мама Индуска папа с Ямайки:111:
Индусы не азиатами считаются?
Индусы не азиатами считаются?
Индусы - относятся к индо-европейской расе. Несмотря на некоторую подкопчёность (у некоторых) , они белые арийцы.. . И уж никак не монголоиды...(с)
Вообщем индо-европейцы:111:
Сиамчик
08-13-2020, 08:13 AM
Индусы - относятся к индо-европейской расе. Несмотря на некоторую подкопчёность (у некоторых) , они белые арийцы.. . И уж никак не монголоиды...(с)
Вообщем индо-европейцы:111:
Ксений :261: 🎓
STYLE
08-13-2020, 08:24 AM
Ксений :261:
Ксений прав.
Индусы считаются белыми людбми в отличие от якутов. :235:
Losharick
08-13-2020, 08:51 AM
Ксений прав.
Индусы считаются белыми людбми в отличие от якутов. :235:
Странное сравнение. Сравнивать людей, пусть даже с кэрри приправой, с парнокопытными оленями.
Сиамчик
08-13-2020, 09:10 AM
хватит про оленей, есть новости поважнее
Kylie Jenner radiates glamour in stunning sunset photo with daughter Stormi: 'No place I'd rather be'
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/12/21/31877916-8621051-Nature_s_beauty_Kylie_Jenner_looked_radiant_while_ celebrating_he-m-36_1597263585432.jpg
Kylie Jenner flaunts her figure in a colorful Balmain mini dress as she continues to celebrate her 23rd birthday
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/03/31887936-8621921-image-a-24_1597284019535.jpg
'I'm not the best cook!' Selena Gomez sets food on fire and serves a RAW soufflé in hilarious trailer from her new show Selena + Chef
https://pyxis.nymag.com/v1/imgs/782/098/8f1e76acc5c709ce6b086c3cbab8831aa9-selena-chef.jpg
Сиамчик
08-13-2020, 09:17 AM
Prince Harry and Meghan Markle's discount palace: Pair used $9.5m mortgage to buy $14.7m Santa Barbara estate with a library, arcade and wine cellar from Russian businessman Sergey Grishin who was asking $34m for it just a few years ago
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/12/31903072-0-image-m-2_1597318461074.jpg
Prince Harry and Meghan Markle's discount palace: Pair used $9.5m mortgage to buy $14.7m Santa Barbara estate with a library, arcade and wine cellar from Russian businessman Sergey Grishin who was asking $34m for it just a few years ago
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/12/31903072-0-image-m-2_1597318461074.jpg
Что за Гришин?
хватит про оленей, есть новости поважнее
Kylie Jenner radiates glamour in stunning sunset photo with daughter Stormi: 'No place I'd rather be'
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/12/21/31877916-8621051-Nature_s_beauty_Kylie_Jenner_looked_radiant_while_ celebrating_he-m-36_1597263585432.jpg
Kylie Jenner flaunts her figure in a colorful Balmain mini dress as she continues to celebrate her 23rd birthday
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/03/31887936-8621921-image-a-24_1597284019535.jpg
'I'm not the best cook!' Selena Gomez sets food on fire and serves a RAW soufflé in hilarious trailer from her new show Selena + Chef
https://pyxis.nymag.com/v1/imgs/782/098/8f1e76acc5c709ce6b086c3cbab8831aa9-selena-chef.jpg
На 2й фотке у нее живот болит?
STYLE
08-13-2020, 09:34 AM
На 2й фотке у нее живот болит?
Да.
Воды из пластиковой бутылки попила.
Ксений прав.
Индусы считаются белыми людбми в отличие от якутов. :235:
Вам с ксением надо образовываться
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Asian_people
Сиамчик
08-13-2020, 09:35 AM
На 2й фотке у нее живот болит?
представляет сколько она бабла нарубит за эти фотки и боится обосрацца от щастья:235:
Да.
Воды из пластиковой бутылки попила.
Кстати, у вас во Флориде всюду вода болото воняет или только в Орландо? Мы когда были, это ужас что-то, а не вода, только бутилированную и можно пить было.
Сиамчик
08-13-2020, 09:36 AM
Да.
Воды из пластиковой бутылки попила.
ой блядище..начались понты.ну ты естессно на столько богат что пьёшь воду из стеклянной и даже суп жена варит из стеклянных бутылок :111:
Сиамчик
08-13-2020, 09:38 AM
я эту люблю
https://sage.blob.core.windows.net/media/5ce75daad9ac4cc0f131a059_upc-00099482418939-glamor-frontpackageglamor-2019-03-28t21-28-31-d6ea1f79-c2ee-4893-8a4e-218303d4895c.jpg
STYLE
08-13-2020, 09:39 AM
Вам с ксением надо образовываться
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Asian_people
Не позорься.
Все знают, даже школьники, что индусы это белая раса. :235:
Сиамчик
08-13-2020, 09:39 AM
Что за Гришин?
Гриша с нашего форума..его дом..Гришин
ой блядище..начались понты.ну ты естессно на столько богат что пьёшь воду из стеклянной и даже суп жена варит из стеклянных бутылок :111:
Нет, у него reverse osmosis, который даже от свинца и других тяжелых металлов избавляется, а главное от запаха болота во Флоридской воде
STYLE
08-13-2020, 09:43 AM
Кстати, у вас во Флориде всюду вода болото воняет или только в Орландо? Мы когда были, это ужас что-то, а не вода, только бутилированную и можно пить было.
Это везде так, можно пить только бутилированную или поставить домой хороший фильтр.
Ну если это по карману, конечно. :235:
STYLE
08-13-2020, 09:44 AM
ой блядище..начались понты.ну ты естессно на столько богат что пьёшь воду из стеклянной и даже суп жена варит из стеклянных бутылок :111:
Нет.
У нас фильтр дома стоит и пьем и варим все с хорошей водой. :313:
Сиамчик
08-13-2020, 09:45 AM
Нет, у него реверсе осмосис, который даже от свинца и других тяжелых металлов избавляется, а главное от запаха болота во Флоридской воде
зачем от них избавляться они вкусные. ням ням
Это везде так, можно пить только бутилированную или поставить домой хороший фильтр.
Ну если это по карману, конечно. :235:
Воняет, как у вас не везде, но судя по тому, что ты говоришь, ты никуда за пределы Флориды не выезжал, кроме Беларуссии.
Сиамчик
08-13-2020, 09:46 AM
Нет.
У нас фильтр дома стоит и пьем и варим все с хорошей водой. :313:
херня всё это. пей квас:313:
Нет.
У нас фильтр дома стоит и пьем и варим все с хорошей водой. :313:
Ты на анализ эту воду в лабораторию посылал? Как знаешь, что она хорошая? В рекламе фильтра написали?
STYLE
08-13-2020, 09:48 AM
Нет, у него reverse osmosis, который даже от свинца и других тяжелых металлов избавляется, а главное от запаха болота во Флоридской воде
У нас же не велл вода.
Откуда в сити воде может быть запах болот?
Ты уже сегодня второй раз позоришься. :235:
Сиамчик
08-13-2020, 09:48 AM
вот где воду невозможно было пить это в Питере.
а тогда еще не было других вод и тем более фильтров
ужас
Это везде так, можно пить только бутилированную или поставить домой хороший фильтр.
Ну если это по карману, конечно. :235:
Мы можем позволить покупать хорошую бутилированную, пока вы кипятите вашу фильтрованную воду
:235:
STYLE
08-13-2020, 09:49 AM
Воняет, как у вас не везде, но судя по тому, что ты говоришь, ты никуда за пределы Флориды не выезжал, кроме Беларуссии.
Все с точностью наоборот.
Я никогда не был в Беларуси и даже не хочу посещать твою Родину.
Не старайся рекламировать. :235:
STYLE
08-13-2020, 09:50 AM
херня всё это. пей квас:313:
Квас и камбучу тоже люблю. :281:
Сиамчик
08-13-2020, 09:51 AM
Мы можем позволить покупать хорошую бутилированную, пока вы кипятите вашу фильтрованную воду
:235:
http://s.rimg.info/a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif (http://smiles.33bru.com/smile.7160.html)
STYLE
08-13-2020, 09:51 AM
Ты на анализ эту воду в лабораторию посылал? Как знаешь, что она хорошая? В рекламе фильтра написали?
Да.
В нэйшинал лаболаторию. :313:
Losharick
08-13-2020, 09:51 AM
вот где воду невозможно было пить это в Питере.
а тогда еще не было других вод и тем более фильтров
ужас
Не ври. Прекрасная болотная вода. Я её разбавлял сиропом и он убивал все лямблии, тяжелые металлы и радиоактивные вещества.
STYLE
08-13-2020, 09:52 AM
вот где воду невозможно было пить это в Питере.
а тогда еще не было других вод и тем более фильтров
ужас
Мы раньше набегаемся, Найдем кран, торчащий из дома. Откроем, подождем пока сойдет ржавая вода. И пбем холодненькую, потому что из подвала прям. :235:
STYLE
08-13-2020, 09:53 AM
Мы можем позволить покупать хорошую бутилированную, пока вы кипятите вашу фильтрованную воду
:235:
Зачем ее кипятить?
Ты сегодня хочешь побить все свои рекорды глупости? :111:
Losharick
08-13-2020, 09:54 AM
Мы раньше набегаемся, Найдем кран, торчащий из дома. Откроем, подождем пока сойдет ржавая вода. И пбем холодненькую, потому что из подвала прям. :235:
А ты питерский?
Сиамчик
08-13-2020, 09:56 AM
Jessica Alves shows off her £30,000 bum augmentation in a figure-hugging purple dress as she touches down in Heathrow after landing dating show
https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/130/590x/rodrigo-alves-762276.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/11/31902896-8623299-image-a-1_1597315898580.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/11/31902898-8623299-image-a-2_1597315903703.jpg
Сиамчик
08-13-2020, 09:57 AM
Не ври. Прекрасная болотная вода. Я её разбавлял сиропом и он убивал все лямблии, тяжелые металлы и радиоактивные вещества.
но сейчас бы я вернулась в то время и напилась с удовольствием :111:
Losharick
08-13-2020, 09:58 AM
Jessica Alves shows off her £30,000 bum augmentation in a figure-hugging purple dress as she touches down in Heathrow after landing dating show
https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/130/590x/rodrigo-alves-762276.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/11/31902896-8623299-image-a-1_1597315898580.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/11/31902898-8623299-image-a-2_1597315903703.jpg
Хоспади. Ковид вроде почти пережили, но зомби атаку уже не выдержим.
Все с точностью наоборот.
Я никогда не был в Беларуси и даже не хочу посещать твою Родину.
Не старайся рекламировать. :235:
Лол, я в Беларуси ни разу не была, я тебя с кем-то попутала, с капитулей может.?
Losharick
08-13-2020, 09:59 AM
но сейчас бы я вернулась в то время и напилась с удовольствием :111:
Мы же ничего не знали и были счастливы. Ignorance is bliss.
Да.
В нэйшинал лаболаторию. :313:
И что они сказали, не хуже бутилированной? :)
STYLE
08-13-2020, 10:01 AM
А ты питерский?
Нет.
STYLE
08-13-2020, 10:02 AM
Jessica Alves shows off her £30,000 bum augmentation in a figure-hugging purple dress as she touches down in Heathrow after landing dating show
https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/130/590x/rodrigo-alves-762276.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/11/31902896-8623299-image-a-1_1597315898580.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/11/31902898-8623299-image-a-2_1597315903703.jpg
Кто это?
Это та проститутка, что писала Ондрюшке смски?
Сиамчик
08-13-2020, 10:02 AM
Хоспади. Ковид вроде почти пережили, но зомби атаку уже не выдержим.
Длвели мужика. Психанул
Losharick
08-13-2020, 10:02 AM
Нет.
А откуда? Хотя ты не скажешь. Тайна.
Зачем ее кипятить?
Ты сегодня хочешь побить все свои рекорды глупости? :111:
Чтобы хоть чуть-чуть вонь перебить. Ты всегда так медленно соображаешь? От воды небось :)
STYLE
08-13-2020, 10:03 AM
Лол, я в Беларуси ни разу не была, я тебя с кем-то попутала, с капитулей может.?
Капа - девочка.
А я мужчина.
Капа с Беларусии, да.
Сиамчик
08-13-2020, 10:03 AM
Мы же ничего не знали и были счастливы. Ignorance is bliss.
Мыться ей хорошо было. Мягкая. Но пить..
Сиамчик
08-13-2020, 10:05 AM
Чтобы хоть чуть-чуть вонь перебить. Ты всегда так медленно соображаешь? От воды небось :)
В Питере ничем нельзя было перебить. Даже в борще был вкус.😂
Капа - девочка.
А я мужчина.
Капа с Беларусии, да.
Судя по тому, что ты сказал С Беларуси, ты точно не питерский ;)
Сиамчик
08-13-2020, 10:42 AM
Мы раньше набегаемся, Найдем кран, торчащий из дома. Откроем, подождем пока сойдет ржавая вода. И пбем холодненькую, потому что из подвала прям. :235:
а мы один раз приехало в Узбекистан и тащились с вокзала по раскаленным улицам с тяжелыми сумками.
водух плавился от 40 градусной жары.и вдруг как наваждение...сидит около дома пацанчик ..моя мать ему говорит мальчик дай нам попить
и он выносит ХОЛОДНУЮ воду в ковшике.
эта была самая вкусная вода на свете:122:
Losharick
08-13-2020, 11:16 AM
а мы один раз приехало в Узбекистан и тащились с вокзала по раскаленным улицам с тяжелыми сумками.
водух плавился от 40 градусной жары.и вдруг как наваждение...сидит около дома пацанчик ..моя мать ему говорит мальчик дай нам попить
и он выносит ХОЛОДНУЮ воду в ковшике.
эта была самая вкусная вода на свете:122:
Самая вкусная вода была у нас на даче. Эту был рудник с ключевой водой. Вот это жесть. Я такую воду больше никогда не пил. Люди приезжали с бидонами чтобы заполнить его. Я, сначала, на велике ездил, а потом уже на мопеде за ней. ) Всё это на бывшей финской территории.
Сиамчик
08-13-2020, 11:29 AM
Самая вкусная вода была у нас на даче. Эту был рудник с ключевой водой. Вот это жесть. Я такую воду больше никогда не пил. Люди приезжали с бидонами чтобы заполнить его. Я, сначала, на велике ездил, а потом уже на мопеде за ней. ) Всё это на бывшей финской территории.
а Малышаева говорит такую воду пить нельзя не в коем случае
там самое гавнище.в прямом смысле
мы тоже набирали. в доме отдыха на турбазе были родники. с ведрами ходили
а в Кисловодксе?
там в нарзанниках разные воды были/. на вкус и цвет.:314:
Losharick
08-13-2020, 11:32 AM
а Малышаева говорит такую воду пить нельзя не в коем случае
там самое гавнище.в прямом смысле
мы тоже набирали. в доме отдыха на турбазе были родники. с ведрами ходили
а в Кисловодксе?
там в нарзанниках разные воды были/. на вкус и цвет.:314:
Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск. Какие там места. Я с родителями везде был. У меня даже оттуда кружка сохранилась!
Сиамчик
08-13-2020, 11:44 AM
Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Пятигорск. Какие там места. Я с родителями везде был. У меня даже оттуда кружка сохранилась!
Мы тоже шарились по всему свету..и не лень же было..🐨
Losharick
08-13-2020, 01:22 PM
Мы тоже шарились по всему свету..и не лень же было..
Вам из Москвы ближе было на целый день, если на своих колёсах! :239:
Сиамчик
08-13-2020, 01:25 PM
Вам из Москвы ближе было на целый день, если на своих колёсах! :239:
Самое долгле путешествие было в Казахстан. Но зато в купе. С пиалами вместо стаканов. Покупали кумыс на остановках и фрукты.. 4 дня ехали..
Сиамчик
08-13-2020, 01:26 PM
Трамп победит..
Эх..
🔮
♦♣♥♠🔮
Экспортёр
08-13-2020, 01:27 PM
У нас же не велл вода.
Откуда в сити воде может быть запах болот?
Ты уже сегодня второй раз позоришься. :235:
Ты в чЕкаХо был когда-нибудь?! Там везде тиной воняет! :111:
Сиамчик
08-13-2020, 01:28 PM
Ты в чЕкаХо был когда-нибудь?! Там везде тиной воняет! :111:
Тебе везде воняет. Все уроды. Знаем
Losharick
08-13-2020, 01:31 PM
Самое долгле путешествие было в Казахстан. Но зато в купе. С пиалами вместо стаканов. Покупали кумыс на остановках и фрукты.. 4 дня ехали..
Неее, мы в те края не ездили. Почти каждый год либо в Крым, либо на Кавказ. Хотя один раз я побывал сутки во Фрунзе. Именно ещё во Фрунзе, а не в Бишкеке. Вот это жесть. Вот где реально полюбишь белый свет и будешь целовать землю по возвращению домой! :120:
Экспортёр
08-13-2020, 01:32 PM
Тебе везде воняет. Все уроды. Знаем
А что такое?! Я всего лищь сказал правду! :111:
Экспортёр
08-13-2020, 01:33 PM
Неее, мы в те края не ездили. Почти каждый год либо в Крым, либо на Кавказ. Хотя один раз я побывал сутки во Фрунзе. Именно ещё во Фрунзе, а не в Бишкеке. Вот это жесть. Вот где реально полюбишь белый свет и будешь целовать землю по возвращению домой! :120:
А Вы, батенька, мало того, что рассист и русофоб, так ещё и на Киргизию замахнулись?! От жеж... :111:
Losharick
08-13-2020, 01:36 PM
А Вы, батенька, мало того, что рассист и русофоб, так ещё и на Киргизию замахнулись?! От жеж... :111:
Антисемит, ещё. Но животных люблю. Вот как лично ты относишься к парнокопытным?
Экспортёр
08-13-2020, 01:38 PM
Антисемит, ещё. Но животных люблю. Вот как лично ты относишься к парнокопытным?
Лично я - никак! :111:
Losharick
08-13-2020, 01:40 PM
Лично я - никак! :111:
Зря. Некоторые из них ещё и грамоту освоили и писать научились. Любопытнейшие экземпляры, как я погляжу.
Сиамчик
08-13-2020, 01:42 PM
А что такое?! Я всего лищь сказал правду! :111:
У меня есть знакомая. У нее тоже всегда все твари и уроды. Уже Бог наказал хуже некуда. Муж умер сын умер сама раком заболела и все равно все уроды и твари..жесть:235:
Экспортёр
08-13-2020, 01:48 PM
У меня есть знакомая. У нее тоже всегда все твари и уроды. Уже Бог наказал хуже некуда. Муж умер сын умер сама раком заболела и все равно все уроды и твари..жесть:235:
А тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что ты "очень добрая"?! :111:
Сиамчик
08-13-2020, 01:54 PM
А тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что ты "очень добрая"?! :111:
Серьезно..я на столько устала от ее негатива что послала ее нахуй. В ответ получилас кучу проклятий чтоб я содхла от рака. И детей у меня не будет. Через пару лет у неё умирает сын и потом рак матки.
Я тебе клянусь.
Losharick
08-13-2020, 01:55 PM
Серьезно..я на столько устала от ее негатива что послала ее нахуй. В ответ получилас кучу проклятий чтоб я содхла от рака. И детей у меня не будет. Через пару лет у неё умирает сын и потом рак матки.
Я тебе клянусь.
А зачем ты общалась с такой мымрой ин зе фёрст плэйс?
Сиамчик
08-13-2020, 01:57 PM
А зачем ты общалась с такой мымрой ин зе фёрст плэйс?
Мы много с кем общаемся...ты я все..
Экспортёр
08-13-2020, 01:58 PM
Серьезно..я на столько устала от ее негатива что послала ее нахуй. В ответ получилас кучу проклятий чтоб я содхла от рака. И детей у меня не будет. Через пару лет у неё умирает сын и потом рак матки.
Я тебе клянусь.
Скажи мне кто твой друг... (с) :111:
Сиамчик
08-13-2020, 02:04 PM
Скажи мне кто твой друг... (с) :111:
Ты лучше на себя смари..тоже допиздишься :314:
Экспортёр
08-13-2020, 02:07 PM
Ты лучше на себя смари..тоже допиздишься :314:
Ты что себе позволяешь?! Высеку нах! :111:
Losharick
08-13-2020, 02:09 PM
Эротичненько становится!
Сиамчик
08-13-2020, 02:13 PM
Эротичненько становится!
Мы кстати с ней и сейчас общаемся. Только в нете.
Знаешь что она мне сказала?
Ты не хочешь со мной встречаться потому что обиду на меня держишь. Я тебя тогда ужалила. Я же скорпион.
Пиздец дурная:111: