View Full Version : США / U.S.A. - 2
linde
06-28-2020, 07:58 AM
Голосуем против всех на выбора президента США.
Трамп вместе с пентагоном и ЦРУ заразил поверхность планеты короновирусом.
Байден не захотел договориться с Россией.
А Россия предлагает духовную революцию.
linde
06-28-2020, 08:03 AM
Я сейчас веду переговоры с другими странами и будем подавать в суд на США.
STYLE
06-28-2020, 08:05 AM
Я сейчас веду переговоры с другими странами и будем подавать в суд на США.
Ты с ними по батареям перестукиваешься или они рядом в соседней палате?
OLYA-OLYA
06-28-2020, 08:15 AM
На Лонг Айленде есть гостиницы с хорошим видом на океан с местным бродвеем у нас тоже,там правда пляж платный , спокойно и размерено усе.Если недалеко ехать.
Лонг Айленд и в целом хорош,мне там понравилось
linde
06-28-2020, 08:15 AM
Ты с ними по батареям перестукиваешься или они рядом в соседней палате?
Общение происходит телепатически.
Так говорят спецслужбы человечества и Инопланетяне.:110:
Losharick
06-28-2020, 08:16 AM
Я сейчас веду переговоры с другими странами и будем подавать в суд на США.
Хошь в глаз дам?
OLYA-OLYA
06-28-2020, 08:16 AM
По мне он грязней чем в Калифорнии.
Есть такое.
linde
06-28-2020, 08:17 AM
Хошь в глаз дам?
Уймитесь дети Диавола.
Losharick
06-28-2020, 08:18 AM
Уймитесь дети Диавола.
А по яйцам?
Мне свинни написала что ты псих. Но я не верю.
linde
06-28-2020, 08:21 AM
А по яйцам?
Мне свинни написала что ты псих. Но я не верю.
Я сверх норма и бывший подполковник СВР
OLYA-OLYA
06-28-2020, 08:22 AM
Клирвотер, Флорида - прекрасное место для жизни!
https://www.youtube.com/watch?v=eoPCF2xjB6w
Надеюсь,в бока ратон частные дома они не заходят?
OLYA-OLYA
06-28-2020, 08:24 AM
Да, ну. Я уже передумал. Там скоро будут гнусные негры. И крокодилы из Аризоны приползут.
Америка гАвно! Едем дальше. Нехуй с неграми по одним улицам ходить и дышать наполовину негритянским воздухом.
Как тебе маркет? U, V???, W!?
Посоветуй,на каком букмекерском сайте лучше ставки ставить
Losharick
06-28-2020, 08:24 AM
Я сверх норма и бывший подполковник СВР
Но это уже давно рассекречено и всем известно. А вот псих ты, или полу псих, вот в чём вопрос?
linde
06-28-2020, 08:26 AM
Но это уже дано рассекречено и всем известно. А вот псих ты, или полу псих, вот в чём вопрос?
Когда речь идет о СВР обычные человеческие мерки не применимы.
OLYA-OLYA
06-28-2020, 08:28 AM
тебе кроме нищебродки Оли никто не дает:235:
А ты то чучело,с каких пор не нищебродкой стала?все так и продолжаешь под каких то дальнобойщиков подкладываться?
Losharick
06-28-2020, 08:29 AM
Посоветуй,на каком букмекерском сайте лучше ставки ставить
Любой, который даёт бесплатные трейды и имеет хороший выбор позиций и исполнения заказов (clearing house)
Etrade, Fidelity.
OLYA-OLYA
06-28-2020, 08:31 AM
Любой, который даёт бесплатные трейды и имеет хороший выбор позиций и исполнения заказов (clearing house)
Etrade, Fidelity.
Спасибо,уважаемый
Losharick
06-28-2020, 08:33 AM
Спасибо,уважаемый
Удачи тебе!
STYLE
06-28-2020, 08:36 AM
Общение происходит телепатически.
Так говорят спецслужбы человечества и Инопланетяне.:110:
Ну вот опять врешь.
Зачем? :120:
linde
06-28-2020, 08:42 AM
Ну вот опять врешь.
Зачем? :120:
Масоны тоже используют телепатию.:110:
STYLE
06-28-2020, 08:44 AM
Масоны тоже используют телепатию.:110:
У тебя есть знакомый масон?
linde
06-28-2020, 08:45 AM
У тебя есть знакомый масон?
Я с Масонами телепатически говорил и воевал с Ними:313:
STYLE
06-28-2020, 08:46 AM
Я с Масонами телепатически говорил и воевал с Ними:313:
Опять врешь.
Зачем? :235:
linde
06-28-2020, 08:48 AM
Опять врешь.
Зачем? :235:
Я никогда не вру.
Мне нельзя врать.
STYLE
06-28-2020, 08:50 AM
Я никогда не вру.
Мне нельзя врать.
Ты только сегодня наврал с три короба. :235:
linde
06-28-2020, 08:53 AM
Ты только сегодня наврал с три короба. :235:
Ты не адекватный.
Передо мной на коленях нужно стоять.
Losharick
06-28-2020, 08:54 AM
:111::111::111:
STYLE
06-28-2020, 08:55 AM
Ты не адекватный.
Передо мной на коленях нужно стоять.
Тебя, когда на вранье ловят, ты буйным становишься.
Так и в дурдом обратно можно опять угодить.
Тебе же там не понравилось. :235:
Сиамчик
06-28-2020, 08:56 AM
:235:
linde
06-28-2020, 08:58 AM
Нет Пророка в своем отечестве:219:
STYLE
06-28-2020, 09:05 AM
Нет Пророка в своем отечестве:219:
Ты так с гейкутом похож.
Тот тоже, когда нечего ему сказать, начинает белеберду нести. :235:
linde
06-28-2020, 09:07 AM
Ты так с гейкутом похож.
Тот тоже, когда нечего ему сказать, начинает белеберду нести. :235:
В Древней Греции за неуважение к Богам судили смертью.
STYLE
06-28-2020, 09:15 AM
В Древней Греции за неуважение к Богам судили смертью.
В Древней Греции Боги не или среди людей.
А самозванцев там казнили. :235:
linde
06-28-2020, 09:21 AM
В Древней Греции Боги не или среди людей.
А самозванцев там казнили. :235:
Я агент Нибиру и агент Бога Атона.
Другие Боги спрашивают Нибиру и получают подтверждение
Losharick
06-28-2020, 09:24 AM
Кайф, когда Стайл его раскручивает. Лучше любой stand up comedy club.
STYLE
06-28-2020, 09:25 AM
Я агент Нибиру и агент Бога Атона.
Другие Боги спрашивают Нибиру и получают подтверждение
Опять врешь.
Зачем? :235:
linde
06-28-2020, 09:30 AM
Опять врешь.
Зачем? :235:
В мире спецслужб действуют свои законы.
А ты о них ничего не знаешь.
Тьфу на тебя.
Не адекватный папуас.
STYLE
06-28-2020, 09:37 AM
В мире спецслужб действуют свои законы.
А ты о них ничего не знаешь.
Тьфу на тебя.
Не адекватный папуас.
Ты тоже не знаешь.
Ну и что?
Я ж не плююсь в тебя по этому поводу.
А ты наверное вот так во врача плюнул, тебя и убрали в дурдом.
Лучше расскажи какой-нибудь случай из жизни там. :281:
linde
06-28-2020, 09:44 AM
Ты тоже не знаешь.
Ну и что?
Я ж не плююсь в тебя по этому поводу.
А ты наверное вот так во врача плюнул, тебя и убрали в дурдом.
Лучше расскажи какой-нибудь случай из жизни там. :281:
В дурке полно придурков прошедших тюрьмы.
Их за алкоголизм в дурку кладут.
STYLE
06-28-2020, 10:10 AM
В дурке полно придурков прошедших тюрьмы.
Их за алкоголизм в дурку кладут.
Ну так случай какой-нибудь интересный расскажешь?
linde
06-28-2020, 10:18 AM
Ну так случай какой-нибудь интересный расскажешь?
Там не смешно.
Сиамчик
06-28-2020, 10:23 AM
https://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article22170784.ece/ALTERNATES/s615b/0_Face-Forward-International-10th-Annual-Gala-Highlands-To-The-Hills-.jpg
STYLE
06-28-2020, 10:25 AM
Там не смешно.
Интересный это ж не значит смешной.
Ты чего?
linde
06-28-2020, 10:26 AM
Интересный это ж не значит смешной.
Ты чего?
Там больное быдло в основном.
Тьфу на вас аборигены.
Там персонал унижает людей.
STYLE
06-28-2020, 10:28 AM
Там больное быдло в основном.
Тьфу на вас аборигены.
Там персонал унижает людей.
Это плохо.
Даже рассказать тебе нечего.
linde
06-28-2020, 10:33 AM
Это плохо.
Даже рассказать тебе нечего.
Там персонал тыкает.
Один псих тыкнул в ответ.
Там ему сразу сильнодействующий укольчик и сняли трусы и положили в кровать.
Сиамчик
06-28-2020, 10:35 AM
Президент США Дональд Трамп заявил о полном прекращении актов вандализма в стране после того, как такие действия в отношении памятников стали караться длительными тюремными сроками.
«После введения очень сильного тюремного заключения сроком на десять лет для тех, кто оскверняет памятники, статуи и другое. Когда по всей стране стали задерживать множество людей, вандализм полностью прекратился», — написал Трамп в своем Twitter.
Погромы и протесты, начавшиеся в США после гибели от действий полиции афроамериканца Джорджа Флойда, охватили и другие страны. Кроме того, на Западе зазвучали призывы по пересмотру истории и сносу памятников тем, кто был причастен к работорговле или делал расистские заявления.
Так, в Сан-Франциско демонстранты снесли памятники экс-президенту США Улиссу Гранту, автору текста гимна страны Фрэнсису Скотту Ки и миссионеру Хуниперо Серре. А власти Нью-Йорка одобрили предложение Музея естественной истории о демонтаже памятника президенту США Теодору Рузвельту. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44419341/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
In2HiDef
06-28-2020, 12:43 PM
Кайф, когда Стайл его раскручивает. Лучше любой stand up comedy club.
Общение с психбольными для человека без спец.образования оканчивается когнитивным диссонасом. Я предостерегаю читать линде, stoole, и тем более их переписку друг с гругом.
Президент США Дональд Трамп заявил о полном прекращении актов вандализма в стране после того, как такие действия в отношении памятников стали караться длительными тюремными сроками.
Ага. Спорим, что 4е июля весело пройдет?
Хотя, по заявлениям в Брайтбарте, готовятся массовые аресты ФБР уродцев. Увижу, поверю.
Serge7
06-28-2020, 01:50 PM
Нет, если бы России не было, то её нужно было бы выдумать...
Джон Болтон: Фундаментальный фокус Трампа, как президента, не на национальной безопасности Соединённых Штатов
Бывший советник президента по национальной безопасности Джон Болтон говорит, что отказ Трампа принять разведданные ЦРУ о том, что Русские пытались подкупить Талибан в Афганистане, чтобы его боевики убивали там американских солдат, показывает, что Трампу абсолютно всё равно в каком состоянии находится национальная безопасность США:
https://www.youtube.com/watch?v=iosIgKMHyvI
https://www.youtube.com/watch?v=iosIgKMHyvI
Whoever
06-28-2020, 01:50 PM
Общение с психбольными для человека без спец.образования оканчивается когнитивным диссонасом. Я предостерегаю читать линде, стооле, и тем более их переписку друг с гругом.
Ага. Спорим, что 4е июля весело пройдет?
Хотя, по заявлениям в Брайтбарте, готовятся массовые аресты ФБР уродцев. Увижу, поверю.
Так уродцы тоже могут что-то другое придумать.
Будут памятники обходить стороной, но станут орать, блокировать движение, мешать людям праздновать.
Mr. Nikolson
06-28-2020, 02:12 PM
Так уродцы тоже могут что-то другое придумать.
Будут памятники обходить стороной, но станут орать, блокировать движение, мешать людям праздновать.
Конечно придумают. Я сегодня уже видел одного черного .....на стрельбище. Впервые за 15 лет.
Serge7
06-28-2020, 05:05 PM
Рэйчел Мэддоу (NBC) расскрывает детали статьи в "Нью Йорк Таймс", как разведка США предупредила Дональда Трампа ещё в марте этого года, о том, что Россия платит талибанским боевикам за убийство американских солдат в Афганистане, но вместо того чтобы как то отреагировать на этот шокирующий доклад ЦРУ, Дональд Трамп предложил вернуть путинскую Россию в состав "G8":
https://www.youtube.com/watch?v=F_dfQ7aNlwg
https://www.youtube.com/watch?v=F_dfQ7aNlwg
In2HiDef
06-28-2020, 05:06 PM
Конечно придумают. Я сегодня уже видел одного черного .....на стрельбище. Впервые за 15 лет.
и кто он такой? в известном клипе про оборону табачного магазина, тоже два черных среди милиционеров.
Whoever
06-28-2020, 05:09 PM
Рэйчел Мэддоу (NBC) расскрывает детали статьи в "Нью Йорк Таймс", о том, как разведка США предупредила Дональда Трампа ещё в марте этого года, о том, что Россия платит талибанским боевикам за убийство американских солдат в Афганистане, но вместо того чтобы как то отреагировать на этот шокирующий доклад ЦРУ, Доналд Трамп предложил вернуть путинскую Россию в состав "G8":
https://www.youtube.com/watch?v=F_dfQ7aNlwg
https://www.youtube.com/watch?v=F_dfQ7aNlwg
А, попытки договориться с диктаторами.
Решить всё мирным путём и полюбовно.
Обычный стиль.
Попробовать стоило, для разнообразия, но уже сейчас ясно, что метод не работает.
In2HiDef
06-28-2020, 05:17 PM
Вагнеровцы никак не успокоятся, уже забыли ощущения в штанах от Б52.
Whoever
06-28-2020, 05:22 PM
Вагнеровцы никак не успокоятся, уже забыли ощущения в штанах от Б52.
так потому что те, у кого были ощущения в штанах, не сумели уже о них рассказать:111:
Serge7
06-28-2020, 06:58 PM
Байден резко увеличивает отрыв от Трампа во всех национальных поллах
https://www.youtube.com/watch?v=caIuUZwLQ0Y
https://www.youtube.com/watch?v=caIuUZwLQ0Y
Сиамчик
06-28-2020, 07:01 PM
:130:
Serge7
06-28-2020, 07:02 PM
:130: :197:
Экспортёр
06-28-2020, 07:09 PM
:130:
CNN поллы - это же нечто! 4 года тому взад они чётко так всё предсказали! Ну просто молодцы ребята... :111:
Mr. Nikolson
06-28-2020, 07:31 PM
и кто он такой? в известном клипе про оборону табачного магазина, тоже два черных среди милиционеров.
Да хрен его знает. Он не представился, но по-виду похож на того, кого похоронили в золотом гробу. Обычно люди приходящие на рэнч, здороваются с улыбкой на лице, а этот смотрел так, как-будто ему все должны деньги и не отдают.
Losharick
06-28-2020, 07:44 PM
CNN поллы - это же нечто! 4 года тому взад они чётко так всё предсказали! Ну просто молодцы ребята... :111:
А если и правда победит и негры будут бесчинствовать? Ну ладно в Аризоне. Выебут пару раз тракера с куриными мозгами. А если к тебе придут в Кали? Твой ход? ))
Droog
06-28-2020, 07:52 PM
А если и правда победит и негры будут бесчинствовать? Ну ладно в Аризоне. Выебут пару раз тракера с куриными мозгами. А если к тебе придут в Кали? Твой ход? ))
В Кали и Аризоне нехров практически нет, а в твоей помойке под названием Брюклен - каждый третий. Такшта, don’t drop the soap садись на самалет и песдуй назат в Купчино, пока жепа ещо девственная.
Mr. Nikolson
06-28-2020, 07:55 PM
А если и правда победит и негры будут бесчинствовать? Ну ладно в Аризоне. Выебут пару раз тракера с куриными мозгами. А если к тебе придут в Кали? Твой ход? ))
Я думаю "потомки рабов" скоро выдохнутся и прекратят бузить. Протест, это ведь тоже работа и не лёгкая. Это в кино они работящие, а в жизни они ленивые бездельники и попрошайки. Кстати сказать, во времена рабовладельцев их за что пиздили,...а? :202:
Losharick
06-28-2020, 08:02 PM
Я думаю "потомки рабов" скоро выдохнутся и прекратят бузить. Протест, это ведь тоже работа и не лёгкая. Это в кино они работящие, а в жизни они ленивые бездельники и попрошайки. Кстати сказать, во времена рабовладельцев их за что пиздили,...а? :202:
Да я стебаюсь. Дразню убогого имбецила с червивой горошиной в олигофренновой голове. Уже всё затихло.
Но дело не в этом. Дело, как ты понимаешь, в продолжении этого процесса. А он уже не остановится и будет только нарастать.
Serge7
06-28-2020, 08:03 PM
В Кали и Аризоне нехров практически нет... Yep. В Орегоне, Колорадо, Юте и Вашингтоне тоже. Я бы с удовольствием послал весь этот Восточный берег США просто на х8й :111: , и отделился бы от него со всем нашим 'диким" Западным побережьем хоть завтра! :197: :110:
Kadet
06-28-2020, 08:05 PM
Yep. В Орегоне, Колорадо, Юте и Вашингтоне тоже. Я бы с удовольствием послал весь этот Восточный берег США просто на х8й :111: , и отделился бы от него со всем нашим диким Западным побережьем хоть завтра! :197: :110:
Сепаратист, однако....
Losharick
06-28-2020, 08:06 PM
Сегодня праздник какой-то. Дегенерат морячок с пухлым имбецилом тракером вышли на тропу войны. 2 дебила это сила.
Droog
06-28-2020, 08:07 PM
Yep. В Орегоне, Колорадо, Юте и Вашингтоне тоже. Я бы с удовольствием послал весь этот Восточный берег США просто на х8й :111: , и отделился бы от него со всем нашим диким Западным побережьем хоть завтра! :197: :110:
В натуре, где действительно стоит построить стену, так это между Западом и Востоком :111:
Mr. Nikolson
06-28-2020, 08:15 PM
Да я стебаюсь. Дразню убогого имбецила с червивой горошиной в олигофренновой голове. Уже всё затихло.
Но дело не в этом. Дело, как ты понимаешь, в продолжении этого процесса. А он уже не остановится и будет только нарастать.
Он-бы может нарастал, если-бы эти макаки знали меру, но они перебарщивают, чем вызывают всеобщее неудовольствие.
Losharick
06-28-2020, 08:24 PM
Он-бы может нарастал, если-бы эти макаки знали меру, но они перебарщивают, чем вызывают всеобщее неудовольствие.
Да, но проблема в том, что делаю всё это не сами тупые негры и их вожаки, а именно белые демократические отморозки. А с ними бороться, как ты понимаешь, очень сложно. В их руках СМИ, Голливуд и как минимум 50% сумасшедшего населения.
Serge7
06-28-2020, 08:27 PM
В натуре, где действительно стоит построить стену, так это между Западом и Востоком :111: Так уже. Морально, мы уже аут, от этих брукленских большевистских жидо-отбросов. ) Осталось только оформить это конституционно. :197: :110:
Droog
06-28-2020, 08:31 PM
Так уже. Морально, мы уже аут, от этих брукленских большевистских жидо-отбросов. ) Осталось только оформить это конституционно. :197: :110:
Где-то тут тема была, «хорошо там, где нас нет». И правда, как же хорошо там, где их нет :111: :110:
Так уже. Морально, мы уже аут, от этих брукленских большевистских жидо-отбросов. ) Осталось только оформить это конституционно. :197: :110:
1 - Отбросов хватает среди разных национальноатей и групп населения;
2 - В отличии от свинорылого определения евреев, можно использовать другие ругательства.
Serge7
06-28-2020, 08:34 PM
Где-то тут тема была, «хорошо там, где нас нет». И правда, как же хорошо там, где их нет :111: :110: Ничего, посмотришь, что после Ноября будет. Эта поганая совковая жидва свалит, как поганые вонючие крысы с нашего корабля! :197: :110:
Ничего, посмотришь, что после Ноября будет. Эта поганая совковая жидва свалит, как поганные вонючие крысы с нашего корабля! :197: :110:
Свинорылые свалят также, как другие, разницы не будет.
Экспортёр
06-28-2020, 08:36 PM
А если и правда победит и негры будут бесчинствовать? Ну ладно в Аризоне. Выебут пару раз тракера с куриными мозгами. А если к тебе придут в Кали? Твой ход? ))
У меня ж всё всегда готово для встречи дорогих гостей ещё на подступах к поместью! :111: Так то конечно победит! Я ж те расклад от гадалки зачем тут писал?! Следи - как только он выберет Хэррис в раннинг мейты - усё! Гейм овер! Задраить все люки! Свистать всех на дэк! :313:
Droog
06-28-2020, 08:38 PM
2 - В отличии от свинорылого определения евреев, можно использовать другие ругательства.
Ты походу просто не понимаешь фчом разнеца. Есть евреи, а есть жыды. Есть чеченцы, дагестанцы, узбеки, а есть чурки. Улавливаешь ссуть?
Serge7
06-28-2020, 08:39 PM
Свинорылые свалят также, как другие, разницы не будет. abc, моя предыдущая тирада к тебе не относится. Боже упаси! Ты нормальнейший и интеллигентнейший Ашкенази. :110:
Экспортёр
06-28-2020, 08:40 PM
Сегодня праздник какой-то. Дегенерат морячок с пухлым имбецилом тракером вышли на тропу войны. 2 дебила это сила.
Это ещё цветочки! Вот 4го июля начнётся эпический парад планет - вот тогда будет "праздник"! :111:
Экспортёр
06-28-2020, 08:41 PM
В натуре, где действительно стоит построить стену, так это между Западом и Востоком :111:
Как где?! По реке Колорадо конечно же - нах ты со своим свиным рылом нам тута сдался?! :111:
Ты походу просто не понимаешь фчом разнеца. Есть евреи, а есть жыды. Есть чеченцы, дагестанцы, узбеки, а есть чурки. Улавливаешь ссуть?
Есть русские, а есть свинорылые. Есть белорусы, украинцы и др. национальности, а есть те, кто их оскорбляют. Понятно объясняю?
STYLE
06-28-2020, 08:42 PM
Общение с психбольными для человека без спец.образования оканчивается когнитивным диссонасом. Я предостерегаю читать линде, stoole, и тем более их переписку друг с другом. .
Да тяж моя лапочка.
До сих пор помнишь как я тебя жестко въебал в споре, когда ты отказался есть свой ботинок и предпочёл надеть юбку, спрятавшись в игнор. :237:
Mr. Nikolson
06-28-2020, 08:42 PM
Да, но проблема в том, что делаю всё это не сами тупые негры и их вожаки, а именно белые демократические отморозки. А с ними бороться, как ты понимаешь, очень сложно. В их руках СМИ, Голливуд и как минимум 50% сумасшедшего населения.
Посмотрим что "рентгент" покажет. В смысле выборы. Очень надеюсь на то, что репы захватят обе палаты в Конгрессе и остановят леваков.
abc, моя предыдущая тирада к тебе не относится. Боже упаси! Ты нормальнейший и интеллигентнейший Ашкенази. :110:
Когда оскорбляют национальность - это относится ко всм ее представителям. Определенную группу из национальной принадлежности на сайте можно оскорблять матом, пока резрешено.
Serge7
06-28-2020, 08:44 PM
Ты походу просто не понимаешь фчом разнеца. Есть евреи, а есть жыды. Есть чеченцы, дагестанцы, узбеки, а есть чурки. Улавливаешь ссуть? Абсолютно верно!!! :110:
Losharick
06-28-2020, 08:45 PM
Мичману неБЛЯдинка сегодня лекарства не дала! Yeeaa, right, thank a lot, Uuuuu, aaaa,
Losharick
06-28-2020, 08:46 PM
У меня ж всё всегда готово для встречи дорогих гостей ещё на подступах к поместью! :111: Так то конечно победит! Я ж те расклад от гадалки зачем тут писал?! Следи - как только он выберет Хэррис в раннинг мейты - усё! Гейм овер! Задраить все люки! Свистать всех на дэк! :313:
Forewarned is forearmed! That's the way to go!
Droog
06-28-2020, 08:46 PM
Как где?! По реке Колорадо конечно же - нах ты со своим свиным рылом нам тута сдался?! :111:
Да што ты говоришь, блеадь, а куда же десятки тысяч калифорнийцев тогда бежать будут каждый год от калифорнийских цен и налогов? :111:
Serge7
06-28-2020, 08:47 PM
Когда оскорбляют национальность - это относится ко всм ее представителям. ... Сорри, abc . Моя белорусская бабушка внушила мне с детства, что есть на свете прекрасные и созидательные люди, под названием евреи, но есть и подделывающиеся под них, очень поганые люди, под названием - жиды.
Losharick
06-28-2020, 08:47 PM
Это ещё цветочки! Вот 4го июля начнётся эпический парад планет - вот тогда будет "праздник"! :111:
Думаешь салют дебилов пугает и они начинают бормотать несуразицу ещё сильнее? )
Losharick
06-28-2020, 08:48 PM
Посмотрим что "рентгент" покажет. В смысле выборы. Очень надеюсь на то, что репы захватят обе палаты в Конгрессе и остановят леваков.
Твоими устами да мёд пить. Посмотрим.
Экспортёр
06-28-2020, 08:48 PM
Да што ты говоришь, блеадь, а куда же десятки тысяч калифорнийцев тогда бежать будут каждый год от калифорнийских цен и налогов? :111:
А ты когда-нибудь ходил в Мексику пешком?! Там такие ворота специальный - туда можно, а назад никак! Вот такие же поставим на всякий случай, чтобы ты сюда не лез... :111:
Droog
06-28-2020, 08:48 PM
Есть русские, а есть свинорылые. Есть белорусы, украинцы и др. национальности, а есть те, кто их оскорбляют. Понятно объясняю?
Ну дык и я об этом
Сорри, abc . Моя белорусская бабушка внушила мне с детства, что есть на свете прекрасные и созидательные люди, под названием евреи, но есть и подделывающиеся под них, очень поганые люди, под названием - жиды.
Каждый нормальный человек любит/уважает своих близких. Но это не значит, что они из-за каких-то причин не понимали/не знали существование оскорбительных для других национальностей слов, например, не думаю, что им понравилось бы название свинорылые, даже, при обращении к их соседям одной национальности.
Droog
06-28-2020, 08:54 PM
А ты когда-нибудь ходил в Мексику пешком?! Там такие ворота специальный - туда можно, а назад никак! Вот такие же поставим на всякий случай, чтобы ты сюда не лез... :111:
А, тоисть ты хошь штобы калифорнийская экономика совсем песдой накрылась без туризма? Где же ты на Скид Роу жыть-то будешь, там и так уже не протолкнуца :111:
Экспортёр
06-28-2020, 08:55 PM
Думаешь салют дебилов пугает и они начинают бормотать несуразицу ещё сильнее? )
Не обрашяй вниманиё! День сегодня такой! Даже вона Стайл умудрился самовыпилиЦЦо из моего благородного списка... Едем дальше... :111:
Serge7
06-28-2020, 08:56 PM
Каждый нормальный человек любит/уважает своих близких. Но это не значит, что они из-за каких-то причин не понимали/не знали существование оскорбительных для других национальностей слов, например, не думаю, что им понравилось бы название свинорылые, даже, при обращении к их соседям одной национальности.Здесь никто ещё не называл евреев свинорылыми. Приведи пост, если такой имеется?
А за жидов я не собираюсь отвечать. Нахлебались. С их вонючим , поганым Октябрём 1917-го! Досыта!!!
Экспортёр
06-28-2020, 08:56 PM
А, тоисть ты хошь штобы калифорнийская экономика совсем песдой накрылась без туризма? Где же ты на Скид Роу жыть-то будешь, там и так уже не протолкнуца :111:
Нам пох на ваш нищебродский туризм! А богачи итак попадут на своих прайвит джэтах! :111:
Да тяж моя лапочка.
До сих пор помнишь как я тебя жестко въебал в споре, когда ты отказался есть свой ботинок и предпочёл надеть юбку, спрятавшись в игнор. :237:Как бы сделать чтоб он меня ещё не читал и не комментировал, кусок дерьма.
Losharick
06-28-2020, 09:00 PM
Нам пох на ваш нищебродский туризм! А богачи итак попадут на своих прайвит джэтах! :111:
Князь, ты мне напомнил. "Казнить, нельзя помиловать" или "Казнить нельзя, помиловать"
"Попадут на своих прайвит джэтах" или "Попадут на свои прайвит джэты" :111:
Мичману неБЛЯдинка сегодня лекарства не дала! Yeeaa, right, thank a lot, Uuuuu, aaaa,Абсолютно верно!!! :110:()
Losharick
06-28-2020, 09:02 PM
Не обрашяй вниманиё! День сегодня такой! Даже вона Стайл умудрился самовыпилиЦЦо из моего благородного списка... Едем дальше... :111:
Солнцестояние видно интенсивное. Буйные становятся отморозки.
Здесь никто ещё не называл евреев свинорылыми. Приведи пост, если такой имеется?
А за жидов я не собираюсь отвечать. Нахлебались. С их вонючим , поганым Октябрём 1917-го! Досыта!!!
1 - Свинорылыми евреев не назовут, они в основном свинину не едят;
2 - К революции примкнуло немало евреев, но делали ее не только они, а и свинорылые и др. национальности;
3 - Причем, Сталин после определенного периода выпер всех евреев из руководства, а нахлебаться пришлось всем.
Экспортёр
06-28-2020, 09:05 PM
Князь, ты мне напомнил. "Казнить, нельзя помиловать" или "Казнить нельзя, помиловать"
"Попадут на своих прайвит джэтах" или "Попадут на свои прайвит джэты" :111:
Это конечно вопрос на 50 лимонов! Но таки думаю не попадут - улетят в тёплые края если что...
Losharick
06-28-2020, 09:08 PM
Абсолютно верно!!! :110:()
Бывает. Ей тяжело. Работает одна. На руках дети и муж инвалид 1 группы с перенесённым вирусным энцефалитом мозга в тяжёлой форме. Плюс, конечно, родовая травма даёт о себе знать. Результат мы видим.
Droog
06-28-2020, 09:15 PM
На руках дети и муж инвалид 1 группы с перенесённым вирусным энцефалитом мозга в тяжёлой форме. Плюс, конечно, родовая травма даёт о себе знать.
Соболезную. А чо, в Брюклене разве разрешены однополые браки?
Экспортёр
06-28-2020, 09:15 PM
Бывает. Ей тяжело. Работает одна. На руках дети и муж инвалид 1 группы с перенесённым вирусным энцефалитом мозга в тяжёлой форме. Плюс, конечно, родовая травма даёт о себе знать. Результат мы видим.
Энцефалит жеж вроде был у другого форумчЯнина! А этот по северам просто скиталСё - там всё и отморозило нах... :111:
Serge7
06-28-2020, 09:16 PM
... К революции примкнуло немало евреев, но делали ее не только они, а и свинорылые ... Немножко не так. Свинорылые люмпены делали ту революцию под их чутким руководством! :111: :)
Droog
06-28-2020, 09:20 PM
Энцефалит жеж вроде был у другого форумчЯнина!
Да, у того, которому ты гласки строишь на своем любимом форуме :111:
Экспортёр
06-28-2020, 09:22 PM
Да, у того, которому ты гласки строишь на своем любимом форуме :111:
Я не знаю о ком ты... Сорри! :110:
Немножко не так. Свинорылые люмпены делали ту революцию под их чутким руководством! :111: :)
1 - В мире, которым правит дьявол, изменилось немного. Также деньги решают основные цели и устремления;
2 - Также, как сейчас, за деньги наняли толпу, так и раньше, за деньги немцев наняли тех, кто еще при организации кружков подготовил революцию.
Losharick
06-28-2020, 09:25 PM
Энцефалит жеж вроде был у другого форумчЯнина! А этот по северам просто скиталСё - там всё и отморозило нах... :111:
Это у кого? Если ты про пухлого тракера, то нееее, там энцефалиту негде развиваться. Нет самой среды.
Losharick
06-28-2020, 09:26 PM
Я не знаю о ком ты... Сорри! :110:
Наверное про мужа, который его приютил, а потом засудил. )
Serge7
06-28-2020, 09:26 PM
В мире, которым правит дьявол, изменилось немного... Умница! Вот за что я тебя так уважаю. Умеешь классно и честно сказать. Умеешь.
Losharick
06-28-2020, 09:27 PM
Yeeeee :110:
In2HiDef
06-28-2020, 09:28 PM
The new Fox ‘Soul’ network has announced that it will air Nation of Islam leader Louis Farrakhan’s “Message to America” on a special July 4th program, despite his history of racism, antisemitism, and homophobia.
Я фигею, дорогая редакция... et tu Foxus?
С другой стороны, нациям исламов надо давать говорить, чтобы их слышали как можно больше народу, и видели, с чем их едят
Экспортёр
06-28-2020, 09:33 PM
Наверное про мужа, который его приютил, а потом засудил. )
То есть он сидел в соседней комнате и строчил пасквили?! Неблагодарный какой - вы только посмотрите... :111:
Сиамчик
06-28-2020, 09:34 PM
Ритраградный миркурий :235: 🐷🌑🌏🌝
Ритраградный миркурий :235: Сиамчик, я тебя весь день ждала
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/jesti-245.gif
Сиамчик
06-28-2020, 09:43 PM
Сиамчик, я тебя весь день ждала
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/jesti-245.gif
Мы с тобой сегодня общались в течении дня:239:
Мы с тобой сегодня общались в течении дня:239:Мелочь какая то. Люди тут бьются и ругаются...смайликами. Меркурий он не дремлет! Гуд найт:2002:
Droog
06-28-2020, 10:06 PM
Я не знаю о ком ты... Сорри! :110:
Да лана, не валяй дурака, все ты знаешь. Вон, Петушарик тоже с ним заигрывать пытался, дрочил на его фотки «почти без одежды», но видимо што-то пошло не так :111:
https://c.radikal.ru/c09/2006/bf/6fac803c2bb7.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=_8Kvu7UR828
Losharick
06-28-2020, 10:42 PM
То есть он сидел в соседней комнате и строчил пасквили?! Неблагодарный какой - вы только посмотрите... :111:
Думаю он жил в будке на заднем дворе. Там же брал на клык и получал пендаля, вместо похлёбки, если сильно слюнявился.
Losharick
06-28-2020, 10:43 PM
Ну, всё. Раз здесь кургинюткин, то теперь я спокоен. Теперь нам всё расскажут как оно будет.
Droog
06-28-2020, 10:45 PM
Васс, отлично выглядишь! :182: У тебя же вроде огромный хуй, нет? В любом случае, напиши мне в личку!
Ну и чем все закончилось-то?
Экспортёр
06-29-2020, 07:36 AM
Ну и чем все закончилось-то?
Я ваще не знаю кто такой Пайкер! А Водя - он жеж твой "корефан". Это ж вы там с ним в дёсны цёмкаетесь по аризонам всяким - меня он в игнор поставил из-за его технической безграмотности... :111:
Serge7
06-29-2020, 10:31 AM
Ну и чем все закончилось-то?
Офигеть. Так это и есть этот брукленский жидовафлист, гнойный пидар Пайкер?:111: :1:
Serge7
06-29-2020, 10:34 AM
Что администрация Трампа знала о сговоре путинской России с Талибаном против американских войск в Афганистане? И как выкручивается сейчас Трамп, постоянно меняя свои показания по факту своего полного бездействия в этой ситуации. Дискуссия с репортёрами "Нью Йорк Таймс", опубликовавшими новые сведения об этом деле:
https://www.youtube.com/watch?v=MSB42WFounU
https://www.youtube.com/watch?v=MSB42WFounU
Losharick
06-29-2020, 11:12 AM
С утра пораньше, пропуская лекарства, дурачок вступил на вахту.
Вот интересно какой надо быть десперейт, чтобы привести домой явного дегенерата, кормить его и ещё родить от него ребёнка. Ведь ребёнок тоже скорее всего даун, как и папа.
Droog
06-29-2020, 11:26 AM
Офигеть. Так это и есть этот брукленский жидовафлист, гнойный пидар Пайкер?:111: :1:
Да, Пайкер и Петушарик это один и тот же психически неуравновешенный брайтонский хуесос :1:
:281:
Serge7
06-29-2020, 11:28 AM
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода
Санкции решено продлить, поскольку полная имплементация Минских соглашений не достигнута
Страны Евросоюза официально продлили экономические санкции в отношении России до 31 января, сообщил в понедельник Европейский совет.
https://www.golos-ameriki.ru/a/eu-russia-sanctions-extended/5481778.html
у Лоши когнитивный диссонанс. то пишет, мол, давайте жить дружно и не надо обращать внимание на тех, кто нам не нравится. то ругается тут на всех как последняя бердищевская прачка.
Droog
06-29-2020, 11:32 AM
у Лоши когнитивный диссонанс. то пишет, мол, давайте жить дружно и не надо обращать внимание на тех, кто нам не нравится. то ругается тут на всех как последняя бердищевская прачка.
Я ж грю, больной и не лечица
linde
06-29-2020, 11:33 AM
За отказ исполнять решения суда Бога Световое тело Трампа разберут хирурги на органы.
Я ж грю, больной и не лечица
ифреи хуле. раздвоение личности.
здравствуй, ранний маразм, мы тебя так ждали.
In2HiDef
06-29-2020, 11:39 AM
Дом лоера в Ст.Луисе, или Закон и Порядок.
http://youtu.be/2_g_-CAmq0M
Losharick
06-29-2020, 11:44 AM
Дом лоера в Ст.Луисе, или Закон и Порядок.
http://youtu.be/2_g_-CAmq0M
Занятное видео. Нет ничего более охлаждающего для бунта, чем наставленное дуло оружия.
Serge7
06-29-2020, 11:50 AM
Да, Пайкер и Петушарик это один и тот же психически неуравновешенный брайтонский хуесос :1:
:281: Он же - тупорылый жидоуёбок Раскал, он же петушара-ублюдок Адриан Моль, неоднократно вы*банный в жопу на этом форуме уже десятки лет, но ему видимо этот процесс очень нравится! :111: Хуле, тут ничего не скажешь - брукленская совковая жидва. Извращенцы! :1:
In2HiDef
06-29-2020, 11:52 AM
Занятное видео. Нет ничего более охлаждающего для бунта, чем наставленное дуло оружия.
Несмотря на вышибленные ворота, угрозы насилия и вооруженных людей -пресса все равно говорит о "мирных протестующих" снаружи дома. Говно.
В действиях лоера и его жены серьезная ошибка, нельзя стоять в открытую или неподвижно. Колонны дома как прикрытие.
Losharick
06-29-2020, 11:58 AM
Несмотря на вышибленные ворота, угрозы насилия и вооруженных людей -пресса все равно говорит о "мирных протестующих" снаружи дома. Говно.
В действиях лоера и его жены серьезная ошибка, нельзя стоять в открытую или неподвижно. Колонны дома как прикрытие.
Ну ты же всё знаешь! И откуда ветер дует и чего они добиваются.
Она выскочила очень зря. Нервы сдали. Хотели показать толпе, что готовы оказать вооружённое сопротивление. С другой стороны, если бы они забаррикадировались и сидели бы в закрытом помещении, то эти уёбки бы могли полезть внутрь и тогда бы пришлось открыть огонь на поражение. А это уже совсем другой коленкор. А чем всё для это семьи закончилось, ты знаешь?
Сиамчик
06-29-2020, 12:08 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/106340029_3731357993547742_7223704933034309703_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=6zex8s-fQ6AAX-BEyGh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=096eb6d8427f37a8282c6e33b381a5b7&oe=5F1DC135
In2HiDef
06-29-2020, 12:09 PM
Ну ты же всё знаешь! И откуда ветер дует и чего они добиваются.
Она выскочила очень зря. Нервы сдали. Хотели показать толпе, что готовы оказать вооружённое сопротивление. С другой стороны, если бы они забаррикадировались и сидели бы в закрытом помещении, то эти уёбки бы могли полезть внутрь и тогда бы пришлось открыть огонь на поражение. А это уже совсем другой коленкор. А чем всё для это семьи закончилось, ты знаешь?
Я знаю исключительно благодаря говнопрессе, которую следует читать меж строк. https://www.usatoday.com/story/news/nation/2020/06/29/couple-point-guns-protesters-calling-st-louis-mayor-resign/3277310001/
Судя по всему, закончилось ничем, прибыли менты, ареста не было. Вряд ли будет, т.к. имел место тресспасс толпой.
Твой анализ правильный. Риск как сидеть внутри (в т.ч. могут и поджечь), так и выйти наружу. Двое против толпы -хреновая ситуация, если в скором времени не прибывает подмога.
STYLE
06-29-2020, 12:09 PM
Ну ты же всё знаешь! И откуда ветер дует и чего они добиваются.
Она выскочила очень зря. Нервы сдали. Хотели показать толпе, что готовы оказать вооружённое сопротивление. С другой стороны, если бы они забаррикадировались и сидели бы в закрытом помещении, то эти уёбки бы могли полезть внутрь и тогда бы пришлось открыть огонь на поражение. А это уже совсем другой коленкор. А чем всё для это семьи закончилось, ты знаешь?
Это весь их дом?
In2HiDef
06-29-2020, 12:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/106340029_3731357993547742_7223704933034309703_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=6zex8s-fQ6AAX-BEyGh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=096eb6d8427f37a8282c6e33b381a5b7&oe=5F1DC135
Почему на эмблеме цвета Израиля? Это триггер для лиц арабской национальности, микроагрессия. Как и явно просматривающийся символ креста.
Ей бо, лилейножопые хотели просигналить добродетель (то ли черным, то ли голубым, судя по веселенькой расцветке), но опять обосрались. Хреновые из недавних гитлеровцев союзники. Бггг
Сиамчик
06-29-2020, 12:17 PM
Red hot Kim Kardashian celebrates her new BILLIONAIRE status on date with rich list king Kanye West (but she doesn't bother to wear a mask) :235:
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-8471407/Kim-Kardashian-celebrates-new-BILLIONAIRE-status-date-rich-list-king-Kanye-West.html
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/06/29/16/30188274-8471407-image-m-43_1593445901216.jpg
Losharick
06-29-2020, 12:24 PM
Это весь их дом?
В смысле?
Droog
06-29-2020, 12:27 PM
Red hot Kim Kardashian celebrates her new BILLIONAIRE status on date with rich list king Kanye West (but she doesn't bother to wear a mask) :235:
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-8471407/Kim-Kardashian-celebrates-new-BILLIONAIRE-status-date-rich-list-king-Kanye-West.html
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/06/29/16/30188274-8471407-image-m-43_1593445901216.jpg
Пздц, ну крокодил в штанах из крокодила это нормально.
Сиамчик
06-29-2020, 12:29 PM
Пздц, ну крокодил в штанах из крокодила это нормально.
на себя посмотри. тракдрайвер:235:
STYLE
06-29-2020, 12:31 PM
В смысле?
Я не понял, что они защищают?
Droog
06-29-2020, 12:41 PM
на себя
А я чо? Я бы наверное даже не стал это йибать. Старая, резиновая, страшная :309:
Пздц, ну крокодил в штанах из крокодила это нормально.
штаны из питона, хотя скорее всего имитация
Droog
06-29-2020, 12:44 PM
штаны из питона, хотя скорее всего имитация
У тя такие же были штоли?
Сиамчик
06-29-2020, 12:44 PM
А я чо? Я бы наверное даже не стал это йибать. Старая, резиновая, страшная :309:
а ей так хотелось чтоб её выебал старый толстый нищеброд из аризоны:119:
:237:
Losharick
06-29-2020, 12:45 PM
Я не понял, что они защищают?
Как я понял, да.
У тя такие же были штоли?
у тя вообще какие-нибудь были, биспартошный?
Сиамчик
06-29-2020, 12:47 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/105969051_895237574322767_2927096097329950003_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=8WcJYR47fAwAX99Byim&oh=1e75e03df579e320eeb570a4f4b08cfa&oe=5F247CB9
BLM:313::130::313:
Droog
06-29-2020, 12:48 PM
у тя вообще какие-нибудь были, биспартошный?
Йа лублу ливайсы. Ты придурок никогда не ходил в настойащих, тока в кетайских.
Serge7
06-29-2020, 12:48 PM
Законодатели Миссисипи проголосовали за отказ от нынешнего флага штата из-за присутствия на нем символики конфедератов:
https://www.youtube.com/watch?v=aQAtHaVCugM
https://www.youtube.com/watch?v=aQAtHaVCugM
Йа лублу ливайсы. Ты придурок никогда не ходил в настойащих, тока в кетайских.
не песди. йа всегда ходил тока в омереганских 501 до того каг они лет 10 назад перевели производство в мексику.
MariLi
06-29-2020, 03:33 PM
http://chng.it/Wvz2gqwHft
Preserve the monument to Alexander Baranov, founder of Sitka, Alaska
Droog
06-29-2020, 03:35 PM
http://chng.it/Wvz2gqwHft
Preserve the monument to Alexander Baranov, founder of Sitka, Alaska
Нахуй этова савка из моей Америки
MariLi
06-29-2020, 03:36 PM
Нахуй этова савка из моей Америки
Латинской?
In2HiDef
06-29-2020, 03:40 PM
http://chng.it/Wvz2gqwHft
Preserve the monument to Alexander Baranov, founder of Sitka, Alaska
О, еще империалист нашелся. Сидели бы без него задницами в сугробах еще 8000 лет, лечили болезни говном тюленя, и резали глотки между племенами безостановочно.
Serge7
06-29-2020, 03:46 PM
Верховный суд отменил закон Луизианы об абортах
Судьи высказались против закона, предусматривающего ограничения для врачей, которые делают аборты
Верховный суд США в понедельник вынес решение против закона штата Луизиана, предусматривающего ограничения в отношении врачей, оказывающих услуги по прерыванию беременности.
Против закона высказались пятеро судей из девяти: консерватор Джон Робертс присоединился к четырем судьям-либералам. Противники абортов надеялись, что Верховный суд, где насчитывается пять судей-консерваторов, поддержит ограничения, которые были введены в Луизиане и ряде других консервативных штатов:
https://www.youtube.com/watch?v=a4XFYPl9GwY
https://www.youtube.com/watch?v=a4XFYPl9GwY
More: https://www.golos-ameriki.ru/a/us-supreme-court-abortion-luisiana/5481864.html
In2HiDef
06-29-2020, 04:33 PM
According to a number of videos posted to social media, protesters in DC placed a model guillotine in front of Amazon CEO Jeff Bezos’ Washington complex. A flyer for the event stated “End the abuse and profiteering. Abolish the police, the prisons, and Amazon.”
A number of videos have been posted to social media that appear to show protesters placing a model guillotine in front of Amazon CEO Jeff Bezos’ Washington complex. Alongside the guillotine is a sign reading “support our poor communities, not our wealthy men.”
Безос, это не тот чувак, который в моем ТВ уже две недели показывает какие-то подозрительные рожи с подписью про чорные жизни и чорные голоса?
Не помогло.
In2HiDef
06-29-2020, 04:52 PM
"A mob of at least 100 [protesters] smashed through the historic wrought-iron gates of Portland Place, destroying them, rushed towards my home where my family was having dinner outside, and put us in fear of our lives," Mark recalled. "This is all private property. There are no public sidewalks or public streets. We were told that we would be killed, our home burned, and our dog killed."
БЛМ -говно, террористы.
https://www.theblaze.com/news/attorneys-who-aimed-guns-at-protesters-detail-chilling-threats-we-were-told-that-we-would-be-killed-our-home-burned
Сиамчик
06-29-2020, 05:33 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/78379808_10221200625343367_3295891981630001250_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=110474&_nc_ohc=p_oGcGUglZEAX8fBfa7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=40d83b64b378c6725ea4b838fdba0e1b&oe=5F21924E
Losharick
06-29-2020, 05:35 PM
БЛМ -говно, террористы.
Подожди, дай чуток время. СМИ добьёт их и разрушит их бизнес. Несмотря на то, что люди пишут под этим видео.
M M 4 hours ago
I'm a proud black man and I approve what this white couple did protecting their property and themselves from rioters and looters paid for by George Soros and the Globalist democrat party
https://www.youtube.com/watch?v=4OeCdrQeVSc&feature=emb_rel_end
Serge7
06-29-2020, 05:36 PM
(CNN) Карта резкого всплеска коронавируса в США за последний месяц.
Covid-19 cases in the United States are surging and numerous states are now pausing or rolling back their re-openings:
https://www.youtube.com/watch?v=02Wi5GSkdNk
https://www.youtube.com/watch?v=02Wi5GSkdNk
Сиамчик
06-29-2020, 06:49 PM
Белые актеры больше не будут озвучивать цветных персонажей в Симпсонах.
Ебнутые :235:
STYLE
06-29-2020, 07:07 PM
Как я понял, да.
Тогда почему бы им не нанять несколько человек охраны?
Losharick
06-29-2020, 08:12 PM
Тогда почему бы им не нанять несколько человек охраны?
Ты им ставишь это в вину?
Я думаю они не на том уровне, чтобы аффордать частную охрану. Да и события наверно так разворачивались, что надёжных частных лиц с безупречной репутацией и военными навыками не так просто было у них найти. Попробуй представить себя в эпицентре этих событий. Где ты будешь бегать искать кто тебя защитит? Тут каждый за себя.
In2HiDef
06-29-2020, 08:45 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/78379808_10221200625343367_3295891981630001250_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_sid=110474&_nc_ohc=p_oGcGUglZEAX8fBfa7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=40d83b64b378c6725ea4b838fdba0e1b&oe=5F21924E
Значок ГТО бггг. А что за погоны, какое звание у него?
Подожди, дай чуток время. СМИ добьёт их и разрушит их бизнес. Несмотря на то, что люди пишут под этим видео.
Этот лоерок уже заявил, что поддерживает БЛМ. И ведет кейс о полицейской брутальности.
Что-то мне кажется, он получил предупреждение от кармы.
Ты им ставишь это в вину?
Я думаю они не на том уровне, чтобы аффордать частную охрану. Да и события наверно так разворачивались, что надёжных частных лиц с безупречной репутацией и военными навыками не так просто было у них найти. Попробуй представить себя в эпицентре этих событий. Где ты будешь бегать искать кто тебя защитит? Тут каждый за себя.
Другой интересный факт, он утверждает, что менты предупреждали его о возможности смутьянов в его нейборхуде. То ли потому что мэр в соседях, то ли разведка в Твиттере. Тактически верным ходом было бы уйти от смутьянов, пожить в отеле. Дом застрахован.
Serge7
06-29-2020, 09:30 PM
(VoA) Новости США за минуту – 29 июня 2020:
https://www.youtube.com/watch?v=ldYjaSEf5HY
Losharick
06-29-2020, 09:41 PM
Значок ГТО бггг. А что за погоны, какое звание у него?
Этот лоерок уже заявил, что поддерживает БЛМ. И ведет кейс о полицейской брутальности.
Что-то мне кажется, он получил предупреждение от кармы.
Другой интересный факт, он утверждает, что менты предупреждали его о возможности смутьянов в его нейборхуде. То ли потому что мэр в соседях, то ли разведка в Твиттере. Тактически верным ходом было бы уйти от смутьянов, пожить в отеле. Дом застрахован.
Только вдумайся, что ты пишешь и это уже почти что норма. Ещё немного и будет нормой когда белые женщины будут пропадать и их трупы будут находить где-нибудь на дампстерах и полиция не будет открывать кэйсы. Ну точно как ЮАР.
In2HiDef
06-29-2020, 09:48 PM
Только вдумайся, что ты пишешь и это уже почти что норма. Ещё немного и будет нормой когда белые женщины будут пропадать и их трупы будут находить где-нибудь на дампстерах и полиция не будет открывать кэйсы. Ну точно как ЮАР.
возможно, потому что полицию отменят.
смотри на хорошее -одна злая баба-лоер с волыной разогнала 300(!) чорных жизней. Тонка кишка у революционеров.
З.Ы. особенности противостояния обсуждались на некоем милицейском форуме, и вывод был - держать оборону внутри. (мы обсуждали раньше)
Serge7
06-29-2020, 09:49 PM
Сенатор Мёрфи: Что ещё на этой Земле Рашка должна вытворить против нас, чтобы Трамп наконец воспринял это серьёзно? :111: :1:
https://www.youtube.com/watch?v=bIFC8yMwR6k
https://www.youtube.com/watch?v=bIFC8yMwR6k
Losharick
06-29-2020, 10:40 PM
возможно, потому что полицию отменят.
смотри на хорошее -одна злая баба-лоер с волыной разогнала 300(!) чорных жизней. Тонка кишка у революционеров.
З.Ы. особенности противостояния обсуждались на некоем милицейском форуме, и вывод был - держать оборону внутри. (мы обсуждали раньше)
Ну, да. И я разгоню, если, не дай Бог, надо будет. А потом меня заснимут и все СМИ будут кричать, что я расист, убийца и ещё, к тому же, агент Путина, из-за происхождения. Далее, либо тюрьма, либо все деньги на ветер на лоера, как лучший результат и старость в нищете. И скажи, что такое сегодня не возможно!?
In2HiDef
06-29-2020, 10:53 PM
Ну, да. И я разгоню, если, не дай Бог, надо будет. А потом меня заснимут и все СМИ будут кричать, что я расист, убийца и ещё, к тому же, агент Путина, из-за происхождения. Далее, либо тюрьма, либо все деньги на ветер на лоера, как лучший результат и старость в нищете. И скажи, что такое сегодня не возможно!?
1.не будь сцыкуном. ты и твоя семья заслуживают, чтобы к ним никто не смел пальцем прикоснуться.
2.инвалидное кресло или могила лучшая альтернатива? да был бы шанс у моих убитых соседями предков защитить себя или хоть продать жизнь подороже.
Losharick
06-29-2020, 10:59 PM
1.не будь сцыкуном. ты и твоя семья заслуживают, чтобы к ним никто не смел пальцем прикоснуться.
2.инвалидное кресло или могила лучшая альтернатива? да был бы шанс у моих убитых соседями предков защитить себя или хоть продать жизнь подороже.
Это правда? Расскажи! Дай понять о чём ты.
In2HiDef
06-29-2020, 11:11 PM
Это правда? Расскажи! Дай понять о чём ты.
очень просто. половина моих прадедов и прабабок встретили свою гибель в траншее в лесу. Заложили немцам соседи, убивали тоже соседи, скорее всего, по команде немцев. Теперь задумайся, какие у соседа могут быть причины НЕ вести себя подобным образом. Только не надо про порядочность, я слишком циничен, ну ок, из 10 человек 3 порядочных, может быть.
Losharick
06-29-2020, 11:20 PM
очень просто. половина моих прадедов и прабабок встретили свою гибель в траншее в лесу. Заложили немцам соседи, убивали тоже соседи, скорее всего, по команде немцев. Теперь задумайся, какие у соседа могут быть причины НЕ вести себя подобным образом. Только не надо про порядочность, я слишком циничен, ну ок, из 10 человек 3 порядочных, может быть.
А мне нечего на это сказать. Ты прав. И вот именно поэтому евреи должны первыми чувствовать опасность, чисто на генетическом уровне. И если в стране начинается беспредел, то думай к чему это вскоре может привести и действуй. Вспомни, хотя бы историю Германии.
Whoever
06-30-2020, 08:06 AM
А мне нечего на это сказать. Ты прав. И вот именно поэтому евреи должны первыми чувствовать опасность, чисто на генетическом уровне. И если в стране начинается беспредел, то думай к чему это вскоре может привести и действуй. Вспомни, хотя бы историю Германии.
Ты всё равно пытаешься предсказать печальные для евреев события на чисто рациональном уровне.
А с религиозной точки зрения - то, что произошло с евреями Европы во время второй мировой, может произойти в любой точке планеты, где евреи есть, и в любое время.
Ты не можешь обьяснять всё экономическими проблемами: скажем, во время Великой Депрессии, при всём наличии нацистских организаций и тренировочных лагерей покруче нынешних, ничего плохого с евреями здесь не произошло.
Большинство попыток спрогнозировать с рациональной точки зрения катастрофу подобного масштаба несколько несостоятельны.
Лучше даже и не думать об этом.
Chatsky
06-30-2020, 08:12 AM
у этой страны реально нет будущего :217:
https://news-front.info/2020/06/29/aleksandr-rodzhers-formennaya-santa-barbara-v-dzhordzhii/
OLYA-OLYA
06-30-2020, 08:15 AM
Как Киев?
Туда сейчас не добраться.сша в Европу не пускают,Израиль тоже.
Экспортёр
06-30-2020, 08:22 AM
Сиамка, хАрЭ всяких карандашей постить! Вот реальная мода - цены указаны!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/3/7/14495735.jpg
In2HiDef
06-30-2020, 08:50 AM
И вот именно поэтому евреи должны первыми чувствовать опасность, чисто на генетическом уровне. И если в стране начинается беспредел, то думай к чему это вскоре может привести и действуй. Вспомни, хотя бы историю Германии.
Полно дебилов из рядов моих соплеменников, будучи успешными в бизнесе, в личной жизни, зиговали черни в ФБ, а то и $ давали. Их ждет очередной сюрприз истории. Не могут марксисты не повернуться оскаленным иплом к евреям. Надеюсь только, что 1й коктейль молотова полетит в Безоса, а не тетю Сару на лавочке в Брайтоне.
Действовать на личном уровне, все, независимо от национальности и объема черепа, могут только одним образом: 1)учить правильно детей; и 2)базовая самозащита.
In2HiDef
06-30-2020, 09:00 AM
Ты не можешь обьяснять всё экономическими проблемами: скажем, во время Великой Депрессии, при всём наличии нацистских организаций и тренировочных лагерей покруче нынешних, ничего плохого с евреями здесь не произошло.
Большинство попыток спрогнозировать с рациональной точки зрения катастрофу подобного масштаба несколько несостоятельны.
Лучше даже и не думать об этом.
К слову, имело место избиение демонстрации Американско-Германского Бунда в Бруклине, евреями.
Да и бунты сегодня уступают смуте 60х, и лидеры тех же смутьянов измельчали несравнимо.
Не знаю, что нам принесет администрация президентки К.Харрис.
Whoever
06-30-2020, 09:54 AM
К слову, имело место избиение демонстрации Американско-Германского Бунда в Бруклине, евреями.
Да и бунты сегодня уступают смуте 60х, и лидеры тех же смутьянов измельчали несравнимо.
Не знаю, что нам принесет администрация президентки К.Харрис.
Думаю, будет возврат к схеме большей зависимости от мнения всяческих советников - впрочем, это было даже во времена Рейгана, Клинтона, Буша, Обамы.
Поэтому само её имя мне мало о чём говорит, равно как и Байдена.
Более интересно узнать, кто в той команде будет.
Сиамчик
06-30-2020, 10:13 AM
Сиамка, хАрЭ всяких карандашей постить! Вот реальная мода - цены указаны!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/3/7/14495735.jpg
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/106168123_199546491371026_5231409353721291470_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=HXa2C76mtBkAX8sMbJl&oh=b98c6d80c4d95cea131bdbc793eca9ba&oe=5F22E357
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/105965765_2697369867254442_1888331503850989430_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=mnIzRmoc90QAX-ukUb4&oh=57226d20218e799bec60c91b96c99b46&oe=5F24FBE0
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/106061406_276022640273561_5865852920227184657_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=uzzxsjs40YwAX96cyiT&oh=b799a753363d155c8bbb8c578a6411ba&oe=5F22FDE2
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/106480314_273632200397545_3425585999057783440_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=6NU3xiSdLMcAX_KIezs&oh=ef47bfc473856544c56f453c3fea94cd&oe=5F233043
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/106370668_215276722870848_5566593253267826715_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=HT7-mZgxmzAAX8j1j5P&oh=6faa16eac1b89658505a1398db48a650&oe=5F26CB89
In2HiDef
06-30-2020, 10:20 AM
Более интересно узнать, кто в той команде будет.
Я с офигением узнал, что некий Вэн Джонс, царь работ в администрации ибн Хаттаба, коммунист, открыватель тюрем -был советником Трампа в выработке подходов к полиции.
Whoever
06-30-2020, 11:41 AM
Я с офигением узнал, что некий Вэн Джонс, царь работ в администрации ибн Хаттаба, коммунист, открыватель тюрем -был советником Трампа в выработке подходов к полиции.
Я не удивлён.
К лучшим, или хотя бы к просто компетентным, цепляются по всякой ерунде.
Вспомни дело Петреуса.
Я допускаю, что "прелюбодеяние" - это нехорошо в целом, а у военных ещё и наказывается.
Но, если вдуматься в суть: получается, что открытый гей может быть и генералом - и отчасти те изменения и были сделаны по той именно причине, что иностранные разведки могли в прошлом использовать скрытых геев как обьект для шантажа.
А человек, по взаимному согласию находившийся в таких отношениях с журналисткой, подвергнается увольнению из Пентагона.
Нет логики.
Bliss
06-30-2020, 11:48 AM
Я не удивлён.
К лучшим, или хотя бы к просто компетентным, цепляются по всякой ерунде.
Вспомни дело Петреуса.
Я допускаю, что "прелюбодеяние" - это нехорошо в целом, а у военных ещё и наказывается.
Но, если вдуматься в суть: получается, что открытый гей может быть и генералом - и отчасти те изменения и были сделаны по той именно причине, что иностранные разведки могли в прошлом использовать скрытых геев как обьект для шантажа.
А человек, по взаимному согласию находившийся в таких отношениях с журналисткой, подвергнается увольнению из Пентагона.
Нет логики.
етово педреуса не увольняли из пентагона. его уволили из цру и осудили за то шо он сливал секретную информацию своей любовнице праститутке журналистке. он всеволишь обамовское гамно в погонах и трампоненависнек.
Whoever
06-30-2020, 11:54 AM
етово педреуса не увольняли из пентагона. его уволили из цру и осудили за то шо он сливал секретную информацию своей любовнице праститутке журналистке. он всеволишь обамовское гамно в погонах и трампоненависнек.
описался, он в отставке был - конечно, уволили из ЦРУ.
из армии он сам ушёл в отставку ещё до назначения.
но в оценке не могу согласиться: у него слишком достойный послужной список до того, как он в ЦРУ вообще попал.
а то, что Трампа не любит - так он не одинок в тех сферах, судя по последним интервью.
а если сливал информацию, так пусть в суде доказывают, а не в жёлтой прессе.
Bliss
06-30-2020, 12:02 PM
описался, он в отставке был - конечно, уволили из ЦРУ.
из армии он сам ушёл в отставку ещё до назначения.
но в оценке не могу согласиться: у него слишком достойный послужной список до того, как он в ЦРУ вообще попал.
а то, что Трампа не любит - так он не одинок в тех сферах, судя по последним интервью.
а если сливал информацию, так пусть в суде доказывают, а не в жёлтой прессе.
да какойтам список, типичны сука карьерист, женилса на дочке генерала и карьера пошла вверх ракетой на адьютанских штабных должностях. типичный политек сука обамовская.
в суде и доказали, он признал вину в суде, хотя фбр преклагали шоп ему предьявили обвинения в более тяжком преступлении.
Chatsky
06-30-2020, 12:13 PM
у этой страны реально нет будущего :217:
https://news-front.info/2020/06/29/aleksandr-rodzhers-formennaya-santa-barbara-v-dzhordzhii/
...
https://www.youtube.com/watch?v=3fl_DKYot0Y
Whoever
06-30-2020, 12:23 PM
да какойтам список, типичны сука карьерист, женилса на дочке генерала и карьера пошла вверх ракетой на адьютанских штабных должностях. типичный политек сука обамовская.
в суде и доказали, он признал вину в суде, хотя фбр преклагали шоп ему предьявили обвинения в более тяжком преступлении.
Plea agreement.
Misdemeanor.
Сам понимаешь.
Ты же вот такое про Флинна не напишешь - тоже, стало быть, политически ангажирован немного.
Bliss
06-30-2020, 12:49 PM
Plea agreement.
Misdemeanor.
Сам понимаешь.
Ты же вот такое про Флинна не напишешь - тоже, стало быть, политически ангажирован немного.
флин святой человек, мартир за правое дело пострадавши от рук обамише гестапо. педреус сукен кот.
In2HiDef
06-30-2020, 12:57 PM
Фокс Соул отменил выступление Фаррахана 4го июля. Облом, я надеялся увидеть этого уважаемого человека на Фоксе. Не расизм ли это?
Whoever
06-30-2020, 01:05 PM
Фокс Соул отменил выступление Фаррахана 4го июля. Облом, я надеялся увидеть этого уважаемого человека на Фоксе. Не расизм ли это?
Всё же хоть попытку сделали.
CNN eго даже не приглашает изначально:111:
In2HiDef
06-30-2020, 01:43 PM
Всё же хоть попытку сделали.
CNN eго даже не приглашает изначально:111:
Ему тоже облом. Он хотел видеть "10000 мужчин, которые не боятся смерти", а на деле - драпают от злой лоерши с пистолетом.
Ну, да. И я разгоню, если, не дай Бог, надо будет. А потом меня заснимут и все СМИ будут кричать, что я расист, убийца и ещё, к тому же, агент Путина, из-за происхождения. Далее, либо тюрьма, либо все деньги на ветер на лоера, как лучший результат и старость в нищете. И скажи, что такое сегодня не возможно!?
Прокуратура города уже возбудила дело...ой дорого это паре обойдется...
Сиамчик
06-30-2020, 08:20 PM
Владелец амазона так расбахател за время пандемии что теперь станет первым триллионером..
Ну по сравнению с нашими форумчанами нищеброд и нещееб конечно:235:
Losharick
06-30-2020, 08:30 PM
Прокуратура города уже возбудила дело...ой дорого это паре обойдется...
И я про то!
In2HiDef
06-30-2020, 09:37 PM
Прокуратура города уже возбудила дело...ой дорого это паре обойдется...
пока я только видел письмо прокурора о "мирных протестующих" и "1й поправке". Это пустой треп, который никак не ведет к обвинениям. Единственное, что могут вменять этой бабе -это brandishing, a felony. Опять же, можно сказать, что толпа совершила нарушение границ частной собственности и не несла угрозы. А можно сказать, что поджоги и грабежи заставили женщину опасаться за жизнь, даже без всяких явных угроз со стороны толпы. А можно сказать, что прокурор будет использовать любую возможность выпендриться перед чернью. А можно сказать, что прокурору связываться с такой парочкой, опаснее, чем дразнить двух гремучих змей. Они не ординарные люди, с неординарными связями и возможностями.
На текущий момент, их ни в чем не обвинили, и неясно, обвинят ли.
In2HiDef
07-01-2020, 09:42 AM
Помните старый анек, что в Украинском правописании Сало пишется с большой буквы, а родина -маленькой? Гыг, вы будете смеяцо, но НЙТ опубликовала решение писать Чорных с большой буквы, а белых -вы догадались.
https://www.nytco.com/press/uppercasing-black/?smtyp=cur&smid=fb-nytimes&fbclid=IwAR0ATnoJjqGr6Su9ek4Qr0boLNa4aAthCq2yv1Frb 2pgp7jVMOMepDZ7XtE
Whoever
07-01-2020, 09:54 AM
Помните старый анек, что в Украинском правописании Сало пишется с большой буквы, а родина -маленькой? Гыг, вы будете смеяцо, но НЙТ опубликовала решение писать Чорных с большой буквы, а белых -вы догадались.
https://www.nytco.com/press/uppercasing-black/?smtyp=cur&smid=fb-nytimes&fbclid=IwAR0ATnoJjqGr6Su9ek4Qr0boLNa4aAthCq2yv1Frb 2pgp7jVMOMepDZ7XtE
Если на этом всё закончится - протесты, вандализм, разрушение памятников, призывы дефинансировать полицию, крики о расизме на каждом углу - то я только "за".
А иначе буду писать это с маленькой буквы.:111:
In2HiDef
07-01-2020, 10:12 AM
Как НЙТ будут публиковать криминальные новости? Выделять расу преступника в приметах -неполиткорректно же.
Сиамчик
07-01-2020, 10:16 AM
Да.
Whoever
07-01-2020, 10:20 AM
Как НЙТ будут публиковать криминальные новости? Выделять расу преступника в приметах -неполиткорректно же.
Может, с большой буквы можно.
"Чёрный Грабитель".
Даже как-то красиво.
Сиамчик
07-01-2020, 10:21 AM
Темный рыцарь епт
In2HiDef
07-01-2020, 10:28 AM
Бьюсь об заклад, следущим номером запретят "намеки" или создадут редакционную комиссию по поиску "намеков". Н.п. слово снег заменят на осадки, Диснеевский мульт переименуют в "ВсеЦветаСпектра и 7 гномов", и т.д. посмешище.
Сиамчик
07-01-2020, 11:46 AM
В британском соборе появилась «Тайная вечеря» с темнокожим Иисусом. Так храм выразил солидарность с Black Lives Matter
Английские священнослужители призвали пересмотреть каноническое изображение Христа как белого человека.
На алтаре Сент-Олбанского собора в британском графстве Хартфордшир появилась вариация фрески Леонардо да Винчи «Тайная вечеря» с темнокожим Иисусом Христом. Об этом сообщает Daily Mail.
Изображение разместили в знак солидарности с движением Black Lives Matter («Жизни чернокожих имеют значение»).
Ранее архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби призвал Церковь Англии пересмотреть изображение Христа как белого человека. Менее чем через неделю после его призыва в Сент-Олбанском соборе появилась эта картина.
«Церковь не находится на такой твердой позиции, чтобы проповедовать другим о расовой или какой-либо еще справедливости. Жизни темнокожих имеют значение, поэтому мы превратили наш Алтарь Изгнанных в место для размышлений и молитв, поставив в самый центр алтарную картину, написанную Лорной», — объяснил настоятель собора.
Произведение с темнокожим Христом написала художница Лорна Мэй Уодсворт в 2009 году. Иисуса она писала с темнокожего Тафари Хиндса — уроженца Ямайки.
«Эксперты согласны в том, что у него [Христа] были, скорее всего, ближневосточные черты, но на протяжении веков европейские художники традиционно изображали Христа так, как им представлялось. То, как я его изображаю, настолько же «точно», как и считающаяся правильной идея о том, что он похож на флорентийца», — рассказала сама художница.
В прошлом году в это полотно выстрелил из пневматического оружия неизвестный мужчина, который был не согласен с таким изображением Христа. Где именно тогда висела картина, не уточняется.
Движение Black Lives Matter появилось в США в 2013 году после того, как был оправдан патрульный Джордж Циммерман, совершивший убийство афроамериканского подростка Трэйвона Мартина. Движение вспыхнуло с новой силой после убийства темнокожего Джорджа Флойда в Миннеаполисе (штат Миннесота) в конце мая 2020 года. Флойда задушил полицейский во время задержания по подозрению в обналичивании поддельного чека в магазине. Из-за этого в Штатах около месяца бушуют протесты, перетекающие в массовые беспорядки. На подобные акции стали выходить люди по всему миру.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/106719777_3011869745517123_840637900756848764_n.jp g?_nc_cat=107&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=jGc5M1mcDqYAX-jJh_C&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=c8616d0d0ce3c34a57c29376352a9812&oe=5F23BD88
Skylight
07-01-2020, 11:52 AM
да, я сегодня на амер. форуме запостил:
Seattle police retake precinct in CHOP, arrest multiple protesters following Durkan orders:110:
https://www.foxnews.com/us/seattle-police-chop-protest-durkan
https://pbs.twimg.com/media/Eb2IKBHU4AAKljL?format=jpg&name=medium
https://a57.foxnews.com/static.foxnews.com/foxnews.com/content/uploads/2020/07/1862/1048/AP-Injustice-Seattle.jpg?ve=1&tl=1
https://a57.foxnews.com/static.foxnews.com/foxnews.com/content/uploads/2020/06/1862/1048/AP20182642160304.jpg?ve=1&tl=1
In2HiDef
07-01-2020, 11:55 AM
Вспомнился экспонат из МОМА -крест в банке с мочой. Я не думаю, что перекрашиванием Иисуса удастся отделаться от коммунистиков.
Сиамчик
07-01-2020, 11:59 AM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/yl6fDczxUwEuJw6IQFKGLl7kG29ssjg1MHFAuuEcbu072LmoIZ PChhqOFivB2oL4JJtTdVOtV8GN9x7T5Y8Kz6BifBKQXWaR76Br MXgTyMwDV_VHRd2KaO8
Whoever
07-01-2020, 12:00 PM
https://a57.foxnews.com/static.foxnews.com/foxnews.com/content/uploads/2020/07/1862/1048/AP-Injustice-Seattle.jpg?ve=1&tl=1
Как - и у неё предков обижали?
Бьюсь об заклад, следущим номером запретят "намеки" или создадут редакционную комиссию по поиску "намеков". Н.п. слово снег заменят на осадки, Диснеевский мульт переименуют в "ВсеЦветаСпектра и 7 гномов", и т.д. посмешище.
ты как был дураком 10 лет назад, таким же и остался.
In2HiDef
07-01-2020, 12:35 PM
SAN FRANCISCO (AP) — San Francisco police will stop releasing the mug shots of people who have been arrested unless they pose a threat to the public, as part of an effort to stop perpetuating racial stereotypes, the city’s police chief announced Wednesday.
кого они хотят этим обмануть?
зазырил фото своей экс-ГФ в Белом доме. в ачочьках
Skylight
07-01-2020, 12:39 PM
зазырил фото своей экс-ГФ в Белом доме. в ачочьках
шо, Моника носила очки?
Моника носила очки?
тебе лучше знать, ты тогда драчил на нее
Skylight
07-01-2020, 12:47 PM
тебе лучше знать, ты тогда драчил на нее
товстушка такая, похожа на армянку, если Билл мог Хиллари то и ее мог...
товстушка такая, похожа на армянку
ты тогда у себя в Кировограде смарел фотоснимки Наташи Королевой
Chatsky
07-01-2020, 01:25 PM
:217:
почти за месяц до начала протестов :281:
https://rusvesna.su/news/1587333138
"Америку ждет коммунизм" (с)
ну и собсно протесты:
https://i.ibb.co/DY1FTzf/1.jpg
https://i.ibb.co/0K1ywkx/2.jpg
https://i.ibb.co/R01SmZD/3.jpg
https://i.ibb.co/yqYkww3/4.jpg
Skylight
07-01-2020, 01:27 PM
ты тогда у себя в Кировограде смарел фотоснимки Наташи Королевой
шо я Тарзан...
ты счас на Вупи Голдберг дрочиш наверное:235:
шо я Тарзан.
может, ты Игорь Николаев
Сиамчик
07-01-2020, 01:46 PM
может, ты Игорь Николаев
Боря Моисеев
Боря Моисеев
Иосиф Пригожин
Сиамчик
07-01-2020, 02:28 PM
Иосиф Пригожин
:237:
Сиамчик
07-01-2020, 02:32 PM
Уже начали искать всех тех кто магазины грабил.
Везде видео и фото этих пиздоватых.
In2HiDef
07-01-2020, 02:56 PM
Ну, найдут, а что дальше, если в НЙ $0 бейл. Черный человек расстроился расизмом, вышел, а тут телевизор лежит... невиновен!
Боря Моисеев
Иосиф Кобзон
Сиамчик
07-01-2020, 02:58 PM
Там белых было столько же сколька и чорных
Сиамчик
07-01-2020, 03:00 PM
Иосиф Кобзон
Кобзарь :192:
Сиамчик
07-01-2020, 03:18 PM
Тарас Бульба
Бульбаш
Сиамчик
07-01-2020, 04:01 PM
Бывшая жена владельца амаозона тоже разбагатела
Ее состояние почти 45 млрд долларов
Эта штата🍒🐷🍒
Бывшая жена владельца амаозона тоже разбагатела
Ее состояние почти 45 млрд долларов
Эта штата
Майк Тайсон за всю свою карьеру боксерскую 450 млн $ заработал .
Сиамчик
07-01-2020, 05:01 PM
Майк Тайсон за всю свою карьеру боксерскую 450 млн $ заработал .
Нищебоод чирнажопый.которому дала б только Ким..но так как она заиужем.то ему никто не дает. Не то что нашему друуугу :235:
Сиамчик
07-01-2020, 05:25 PM
Ксений не зли меня
У неё 45 миллиардов а не миллионов
Ксений не зли меня
У неё 45 миллиардов а не миллионов
она круче Российских олигархов,однако.:117: И нефтью вроде не торгует.А ,так Тайсон на ее фоне нищеброд.:111:
Сиамчик
07-01-2020, 06:01 PM
она круче Российских олигархов,однако.:117: И нефтью вроде не торгует.
У него особняк в беверли хилз за 165 млн..
А у Кайли Дженер только за 36 млн...
Фууу позор какой
У него особняк в беверли хилз за 165 млн..
А у Кайли Дженер только за 36 млн...
Фууу позор какой
Тута в бейсменте живешь с клопами и тараканами ,рент тянешь а эти в многомиллионых особняках живут.
Сиамчик
07-01-2020, 06:05 PM
Ничего удивительного что наш доуууг ее не хочет.. Кому нужна эта нищета:309:
Сиамчик
07-01-2020, 06:08 PM
Тута в бейсменте живешь с клопами и тараканами ,рент тянешь а эти в многомиллионых особняках живут.
Владелец амазона по бейсменту наверно на тесле ездит:197:
Владелец амазона по бейсменту наверно на тесле ездит:197:
Кстати читая историю этого Безоса ,его первая жена вроде сподвигнула заняться онлайн торговлей на заре всей этой бучи интернет торговли.