PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Whoever
11-14-2020, 06:56 PM
Док, я удивлён! ) Посмотри предвыборные митинги настоящего Фюрера в Германии, начала 30-х. А потом его же послевыборные… И ты найдёшь разгадку! :111: :1:

God Forbid! :110:

Тот всё же был более действующим на толпу.
В Нюрнберге в тюрьме то ли сумасшедшему, то ли симулировавшему потерю памяти Гессу (так и осталось невыясненным) врачи крутили кадры с тех митингов, и Гесс как-то привставал, и радостно отдавал салют:111:

Skylight
11-14-2020, 06:59 PM
Ты же понимаешь, что это гипотетически ставит под вопрос независимость судебной системы.
Суду нужны факты, доказательства, а не крепкие яйца.

ты меня поражаешь, суду нужны крепкие яйца чтобы на фоне беспредела демократов вынести справедливое решение на основе такого количества фактов нарушений которого есче не знала Америка...

Serge7
11-14-2020, 07:02 PM
Тот всё же был более действующим на толпу...:111: Ну видишь ли, Док. Иммитатор, всегда здорово проигрывает Оригиналу. :111:

Skylight
11-14-2020, 07:02 PM
Вот у генпрокурора Барра оказались совсем никакие яйца, он мог бы просто не допустить Байдена к выборам, за то что он два срока Обамы (и до того) набивал карманы, торгуя должностью налево и направо...

STYLE
11-14-2020, 07:13 PM
Да конечно лживость , хамство, издевательское отношение к инвалидам ето нормально для президента. Етого уж точно мне не понять.

Лживость присуща всем политикам без исключения.
Хамство? Что вы называете хамством в данном случае, мне неизвестно, но какое отношение это имеет к его президенству?
У меня есть хороший знакомый в России, который по должности дорос до зам. министра. Так вот он без мата на работе не разговаривал. То есть совсем. Включая женщин. Но при этом был прекрасным руководителем и его все уважали.
Хам он? Возможно, но продвигался по служебной лестнице он не за счет этого.
Про издевательства над инвалидами там не было, да он и не издевался.

Whoever
11-14-2020, 07:14 PM
ты меня поражаешь, суду нужны крепкие яйца чтобы на фоне беспредела демократов вынести справедливое решение на основе такого количества фактов нарушений которого есче не знала Америка...

Самый консервативный суд Америки, за последние 50 лет.
При наличие доказательств сделает, даже не сомневаюсь.

Давление - это уже не суд, а чёрт знает что, если это выступает фактором в принятии решения.

Serge7
11-14-2020, 07:15 PM
Тот всё же был более действующим на толпу.
В Нюрнберге в тюрьме то ли сумасшедшему, то ли симулировавшему потерю памяти Гессу (так и осталось невыясненным) врачи крутили кадры с тех митингов, и Гесс как-то привставал, и радостно отдавал салют:111:

Ну… просто… "зигал"? Да>? :111: :8:

Adolf Hitler and Rudolf Hess:

https://thumbs-prod.si-cdn.com/loX-8bA0vuu6lDWlAMT-fpnd6IY=/800x600/filters:no_upscale()/https://public-media.si-cdn.com/filer/46/31/4631b0a2-0231-4dfa-82c9-07b366d4ae3f/ap_381230042jpg.jpg

Losharick
11-14-2020, 07:16 PM
у мея скорей возникнет стыд за то белорусский геноцид нежели за то что делали белы копы в ЛА
Мне, конечно, не то чтобы было особо важно, но кого ты слушаешь? Этого пьяного, отмороженного упырка. Начнём с того, что цыганский дегенерат пиздит. Это был 91, а не 94 год. Я видел как этот пьяный в жопу и обкуренный уголовник устроил ралли с полицейскими. За ним гнались долго. Он мог убить кучу народа. Мне и правда жаль и стыдно, что полицейские оказались такими дураками, что пожалели эту мразь. Всё что надо было сделать, это просто расстрелять на месте, а не тратить на это дерьмо свои силы и разряд стан гана. На секунду, это дерьмо получило от города почти что 4 млн и это в 1994 году. А в 2012 его нашли мёртвым в бассейне с овердозом наркоты и огромным кол-вом алкоголя в крови.

OldFart
11-14-2020, 07:20 PM
Мне, конечно, не то чтобы было особо важно, но кого ты слушаешь? Этого пьяного, отмороженного упырка. Начнём с того, что цыганский дегенерат пиздит. Это был 91, а не 94 год. Я видел как этого пьяный в жопу и обкуренный уголовник устроил ралли с полицейскими. За ним гнались долго. Он мог убить кучу народа. Мне и правда жаль и стыдно, что полицейские оказались такими дураками, что пожалели эту мразь. Всё что надо было сделать, это просто расстрелять на месте, а не тратить на это дерьмо свои силы и разряд стан гана. На секунду, это дерьмо получило от города почти что 4 млн и это в 1994 году. А в 2012 его нашли мёртвым в бассейне с овердозом наркоты и огромным кол-вом алкоголя в крови.

это то что я ответил по поводу флойда


с таким рекордом как у флойда полис опоздала , его наdо было повесить еще 10 лет тому назад

https://www.snopes.com/tachyon/2020/06/Screen-Shot-2020-06-09-at-3.19.47-PM.png?w=1322

Whoever
11-14-2020, 07:24 PM
Ну… просто… "зигал"? Да>? :111: :8:

Ну да, естественно салют нацистский, а не пионерский:111:

Остального он не помнил.
Геринг его в тюрьме спрашивал: "ты что, не помнишь, как я командовал люфтваффе, и ты улетел в Англию на одном из моих самолётов?"
И Гесс твёрдо отвечал: "Нет!".

А "салют" помнил:111:

Serge7
11-14-2020, 07:28 PM
...
И Гесс твёрдо отвечал: "Нет!".

А "салют" помнил:111:)) :237: :182:
У нас был Босс. Ещё в моей "ранней Америке". Немецкий американец. Из Висконсина. Редкостная скотина! )) :1: Так он зигал раз по пять перед нами. Каждый второй день! ) И ничего ему за это не было…:111:

Арлюше, уверен, такое понравилось бы /шучу/.

Skylight
11-14-2020, 07:30 PM
Люди за Трампа в столице Вашингтоне.

https://pbs.twimg.com/media/Emzkgk-XIAAGaFG?format=jpg&name=large

Serge7
11-14-2020, 07:35 PM
Геринг его в тюрьме спрашивал: "ты что, не помнишь, как я командовал люфтваффе, и ты улетел в Англию на одном из моих самолётов?"
И Гесс твёрдо отвечал: "Нет!".

А "салют" помнил:111: А кстати, зачем этот Наци, летал тогда в Шотландию? Напомни мне пожалуста, Док. :202:

Whoever
11-14-2020, 07:38 PM
Люди за Трампа в столице Вашингтоне.


И что ещё случилось? Даже по мелочи, и то не сдержал слова:



Trump hinted Friday on Twitter he may attend the rally, calling the support "heartwarming," but his motorcade Saturday was headed to his Virginia golf course instead.

https://www.foxnews.com/politics/pro-trump-supporters-planning-million-maga-march-near-white-house

Serge7
11-14-2020, 07:39 PM
:111::111::111:

Whoever
11-14-2020, 07:47 PM
А кстати, зачем этот Наци, летал тогда в Шотландию? Напомни мне пожалуста, Док. :202:

С миссией мира.
Хотел вывести Англию из войны путём личных переговоров с королём. И заключить военный договор протв СССР.
Но неудачно приземлился (точнеe, спрыгнул с парашютом), и попал в полицию.

Причём летел, видимо, без задания Гитлера.
Ему предложил лететь в тот день его астролог.

Черчиллю доложили сразу, а Черчилль в это время смотрел кино.
Был крайне недоволен, запретил встречу с королём, и Гесса отправили в тюрьму.
Доказательств, что он по поручению руководства Германии, у него не было.

Skylight
11-14-2020, 07:53 PM
И что ещё случилось? Даже по мелочи, и то не сдержал слова:



https://www.foxnews.com/politics/pro-trump-supporters-planning-million-maga-march-near-white-house



Ну, во-первых неправильно могут понять, какбудта он призывает к восстанию.
Представляешь, Ленин в Ноябре, Трамп на броневике нацгвардии...
И потом, ты слышал что 130 офицеров сикрет сервиса вокрух Трампа тестировались пазитивна на вирус?
Практически ему нескем выйти в толпу...

Serge7
11-14-2020, 07:56 PM
Причём летел, видимо, без задания Гитлера... О! Вот поэтому, якут считает Рудольфа Гесса евреем! :111: :197:

Whoever
11-14-2020, 07:57 PM
Ну, во-первых неправильно могут понять, какбудта он призывает к восстанию.
Представляешь, Ленин в Ноябре, Трамп на броневике нацгвардии...
И потом, ты слышал что 130 офицеров сикрет сервиса вокрух Трампа тестировались пазитивна на вирус?
Практически ему нескем выйти в толпу...

Офицеры - это не вопрос, там ещё есть.
Тем более он сам уже переболел, любые бессимптомные офицеры сгодятся.

А результаты выборов он и так оспаривает, сейчас броневик не нужен.
Дальше уже сторонники будут вести себя в зависимости от понимания ситуации.
Кто-то недоумённо пожмёт плечами, а кто-то и на улицу выйдет.

NatashaR
11-14-2020, 08:05 PM
Собрались сторонники Трампа в Вашингтоне возле Верховного суда чтобы у судей окрепли яйца, чтобы вынести приговор в пользу истца ввиду беспрецедентных за всю историю фальсификаций весде и на всех уровнях, Беларусь с бацкай атдыхают...

Не нужно давления на суд ни с чьеи стороны, а то так и до гражданскои воины недалеко

Whoever
11-14-2020, 08:07 PM
О! Вот поэтому, якут считает Рудольфа Гесса евреем! :111: :197:

Я думаю, что сесть за штурвал нового, абсолютно не известного ему по конструкции "Мессершмидта", долететь из Баварии до Англии, выброситься с парашютом только по той причине, что не был уверен, что сможет посадить самолёт, и сразу после посадки потребовать встречи с королём - еврей не мог.

Даже как немец он меня поразил.

Такое мог только поц!:111:

Serge7
11-14-2020, 08:09 PM
Я думаю, что сесть за штурвал нового, абсолютно не известного ему по конструкции "Мессершмидта", долететь из Баварии до Англии, выброситься с парашютом только по той причине, что не был уверен, что сможет посадить самолёт, и сразу после посадки потребовать встречи с королём - еврей не мог.

Даже как немец он меня поразил.

Такое мог только поц!:111: АААААааааа!!! Ну ты сейчас просто добил путинского якутёнка!!! :237: :111:

Whoever
11-14-2020, 08:11 PM
АААААааааа!!! Ну ты сейчас просто добил путинского якутёнка!!! :237: :111:

Геринг был справедливо взбешён, когда встретил поца в нюрнбергской тюрьме.
"Ты безвозвратно потерял самолёт люфтваффе!" - говорил он Гессу:111:

Serge7
11-14-2020, 08:15 PM
Геринг был справедливо взбешён, когда встретил поца в нюрнбергской тюрьме.
"Ты безвозвратно потерял самолёт люфтваффе!" - говорил он Гессу:111: Да ты что? Ты просто не представляешь, какие немцы скупердяи!)) Знаю, по личному опыту! :111:

Whoever
11-14-2020, 08:18 PM
Не нужно давления на суд ни с чьеи стороны, а то так и до гражданскои воины недалеко

Да его и не будет, думаю.
И так самый консервативный состав Верховного суда за 50 лет.
От кого там может быть давление.

Вот Департамент Юстиции дал более широкие полномочия местным прокурорам, а воз с доказательствами и ныне там.

Serge7
11-14-2020, 08:22 PM
Новости США за минуту - 14 ноября 2020:

Митинги // Миллер // Аль-Каида // Chevrolet Bolt:


https://www.youtube.com/watch?v=CJSGz8rRLAA

https://www.youtube.com/watch?v=CJSGz8rRLAA

Serge7
11-14-2020, 08:26 PM
Да его и не будет, думаю...
No Public Sign Trump’s Ready To Concede | The 11th Hour | MSNBC

Professor Timothy Snyder explains why Trump’s attempted coup d’etat, “is not bound to fail. It must be made to fail.”


https://www.youtube.com/watch?v=-9h-q0Wc_xc

https://www.youtube.com/watch?v=-9h-q0Wc_xc

NatashaR
11-14-2020, 08:30 PM
Лживость присуща всем политикам без исключения.
Хамство? Что вы называете хамством в данном случае, мне неизвестно, но какое отношение это имеет к его президенству?
У меня есть хороший знакомый в России, который по должности дорос до зам. министра. Так вот он без мата на работе не разговаривал. То есть совсем. Включая женщин. Но при этом был прекрасным руководителем и его все уважали.
Хам он? Возможно, но продвигался по служебной лестнице он не за счет этого.
Про издевательства над инвалидами там не было, да он и не издевался.

Издевался, передразнивал инвалида, я считаю ето отвратительным. смотрите видео выше. И вообще читаите ветку , там многие претензии к Трампу как к президенту перечислены., не писать же одно и то же по 10 раз. Не знаю как он там продвигался , знаю только что он из богатои семьи изначально. И каких успехов он достиг за 4 года своего президенства? Страна расколота на две части , уровень смерти от ковида в разы выше чем в Европе . Вас все устраивает , ну и хорошо что обсуждать то?

NatashaR
11-14-2020, 08:33 PM
Да его и не будет, думаю.
И так самый консервативный состав Верховного суда за 50 лет.
От кого там может быть давление.

.

В контексте поста Скаилаита от демонстрантов "чтоб яица окрепли" или что то такое

Сиамчик
11-14-2020, 08:41 PM
4 года назад тоже был марш пиздоголлвых

С тех пор ничего не изменилось

STYLE
11-14-2020, 08:43 PM
Издевался, передразнивал инвалида, я считаю ето отвратительным. смотрите видео выше. И вообще читаите ветку , там многие претензии к Трампу как к президенту перечислены., не писать же одно и то же по 10 раз. Не знаю как он там продвигался , знаю только что он из богатои семьи изначально. И каких успехов он достиг за 4 года своего президенства? Страна расколота на две части , уровень смерти от ковида в разы выше чем в Европе . Вас все устраивает , ну и хорошо что обсуждать то?

Упс.И опять волшебство.
Инвалиды волшебным образом через два поста превратились в одного инвалида.
И не издевался, оказывается, а передразнивал, как утверждают некие демократы.
Вот тут в статье есть видео этого инвалида.
Скажите честно, похоже Трамп его "передразнивал"?
https://660amtheanswer.com/content/all/did-donald-trump-really-mock-a-reporters-disability
Вы опять попались на лживую подтасовку от демократов.
Это у них норма, не переживайте.

Так форум и создан для обсуждения.
Чего вы так нервничаете?
Не хотите обсуждать, не обсуждайте. Ваше право.

Whoever
11-14-2020, 08:56 PM
Упс.И опять волшебство.
Инвалиды волшебным образом через два поста превратились в одного инвалида.
И не издевался, оказывается, а передразнивал, как утверждают некие демократы.
Вот тут в статье есть видео этого инвалида.
Скажите честно, похоже Трамп его "передразнивал"?
https://660amtheanswer.com/content/all/did-donald-trump-really-mock-a-reporters-disability
Вы опять попались на лживую подтасовку от демократов.
Это у них норма, не переживайте.

Так форум и создан для обсуждения.
Чего вы так нервничаете?
Не хотите обсуждать, не обсуждайте. Ваше право.


Arthrogryposis causes restricted movement in the joints but does not cause spasms or uncontrolled moving of the limbs like cerebral palsy does.To show the depths of the deceit, one CNN reporter explained, while displaying a still photo of him, that Kovaleski, “suffers from a chronic condition that impairs movement of his arms.” Again, the implication is that Kovaleski can’t control his arms from moving. To the contrary, Kovaleski appears perfectly calm when giving interviews. Thus, if Trump truly wanted to mock Kovaleski’s disability, he would have had to stand perfectly still with a flexed right hand and not flail his arms.

Ты серьёзно подобное воспринимаешь как аргумент?
Если такой человек с согнутой и фиксированной в определённом положении рукой начнёт волноваться, то у стороннего наблюдателя может сложиться впечатление, что у него рука дёргается.

Коррeспондент CNN есть корреспондент CNN , неправильно описал природу нарушения.
Они часто неточно описывают.
Но это не меняет суть: Трамп передразнивал репортёра.

STYLE
11-14-2020, 09:08 PM
Ты серьёзно подобное воспринимаешь как аргумент?
Если такой человек с согнутой и фиксированной в определённом положении рукой начнёт волноваться, то у стороннего наблюдателя может сложиться впечатление, что у него рука дёргается.

Коррeспондент CNN есть корреспондент CNN , неправильно описал природу нарушения.
Они часто неточно описывают.
Но это не меняет суть: Трамп передразнивал репортёра.

Это лишь твое предположение.
Но дело даже не в этом.
Когда человек после этого случая пишет про свое отношение к Трампу:

Представь, я была почти рада когда его первыи раз выбрали. Он все говорил что у него с Россиеи будут хорошие отношения и мне ето нравилось.
А теперь пишет: "Трамп издевался над инвалидами"
То возникает вопрос:
А не лицемер ли этот человек?
Ты как думаешь?

Serge7
11-14-2020, 09:10 PM
4 года назад тоже был марш пиздоголoвых

С тех пор ничего не изменилось
From Flu to Coup! :197: | Real Time with Bill Maher (HBO)


https://www.youtube.com/watch?v=e4cDUNF1pjY

https://www.youtube.com/watch?v=e4cDUNF1pjY

Whoever
11-14-2020, 09:15 PM
Это лишь твое предположение.
Но дело даже не в этом.
Когда человек после этого случая пишет про свое отношение к Трампу:

А теперь пишет: "Трамп издевался над инвалидами"
То возникает вопрос:
А не лицемер ли этот человек?
Ты как думаешь?

Ну, если там были ещё какие-то корреспонденты с подобными расстройствами, то может, над ними издевался.
А так, видимо, он один там был.
Понятно, что предположение: сам Трамп же не подтвердил:1:

Не вижу лицемерия.
Именно так мы все пытаемся игнорировать подобные детали, каждый ради своего: кто-то ради отношений с Россией, я ради возврата производства в Америку, кому-то третему ещё что-то понравилось.
И даже сейчас я тот эпизод особо не вспомнил бы.
Но для меня эпидемия всё перечеркнула.

Serge7
11-14-2020, 09:23 PM
Да конечно лживость , хамство, издевательское отношение к инвалидам ето нормально для президента. Етого уж точно мне не понять. (HuffPost) Trump Mocks Biden As Elderly And Disabled

President Donald Trump shared a photoshopped image as recent polls show that he is losing the support of senior voters:


https://www.youtube.com/watch?v=fN4uMhXbs10

https://www.youtube.com/watch?v=fN4uMhXbs10

Whoever
11-14-2020, 09:26 PM
(HuffPost) Trump Mocks Biden As Elderly And Disabled

President Donald Trump shared a photoshopped image as recent polls show that he is losing the support of senior voters:


https://www.youtube.com/watch?v=fN4uMhXbs10

https://www.youtube.com/watch?v=fN4uMhXbs10

:111:
Вспомнил первые дебаты:1:

Skylight
11-14-2020, 09:26 PM
Tax filings reveal Biden cancer charity spent millions on salaries, zero on research
November 14, 2020 | 6:48pm

https://nypost.com/2020/11/14/biden-cancer-initiative-spent-millions-on-payroll-zero-on-research-report/


A cancer charity started by Joe Biden gave out no money to research, and spent most of its contributions on staff salaries, federal filings show.

The Biden Cancer Initiative was founded in 2017 by the former vice president and his wife Jill Biden to help find “solutions to accelerate progress in cancer prevention” and help find a cure, but gave out no grants in its first two years, and spent millions on the salaries of former Washington DC aides it hired.

The charity took in $4,809,619 in contributions in fiscal years 2017 and 2018, and spent $3,070,301 on payroll in those two years. The group’s president, Gregory Simon, raked in $429,850 in fiscal 2018 (July 1, 2018 to June 30, 2019), according to the charity’s most recent federal tax filings.

Simon, a former Pfizer executive and longtime health care lobbyist who headed up the White Houses’s cancer task force in the Obama administration, saw his salary nearly double from the $224,539 he made in fiscal 2017, tax filings show.

Danielle Carnival, former chief of staff for Obama’s cancer initiative, the Cancer Moonshot Task Force, who took home $258,207 in 2018.
The charity spent $56,738 on conferences and $59,356 on travel that year. The following year, the travel expenditure swelled to $97,149, and the non-profit spent $742,953 on conferences, tax filings show.

But under grants distributed, it listed zero.

Biden headed up the Cancer Moonshot Task Force when he was veep after his son Beau died of a brain tumor in 2015. After leaving office, the Biden Cancer Initiative sought to continue such efforts to provide “urgent” solutions to treating cancer, according to a 2017 press statement announcing its launch.


The Bidens stacked the board with leading oncologists and celebrity cancer survivors, including musician Jimmy Gomez from the Black Eyed Peas.

After only two years, the charity “paused” its operations when Biden and his wife stepped down for Joe Biden’s presidential run.

Although the organization is still officially active, according to the IRS, Simon said in a 2019 interview that without the Bidens at the helm, the charity lost its edge.

“We tried to power through but it became increasingly difficult to get the traction we needed to complete our mission,” he told the AP in July 2019.

Simon could not be reached for comment.

linde
11-14-2020, 09:26 PM
Хирурги Инопланетян завтра разберут на органы конгресс, правительство и президента США Трампа.

Пока на 10%

Кроме США пострадают все страны НАТО, Россия, Украина и Швейцария.

Whoever
11-14-2020, 09:28 PM
Хирурги Инопланетян завтра разберут на органы конгресс, правительство и президента США Трампа.

Пока на 10%

Кроме США пострадают все страны НАТО, Россия, Украина и Швейцария.

Доброе утро, linde.

Serge7
11-14-2020, 09:39 PM
И вообще читаите ветку , там многие претензии к Трампу как к президенту перечислены... That's Right! Trump is a fucking moron! :111::110:

(CNN) Trump mocks senator Rubio's SOTU water incident

Donald Trump mocked Marco Rubio's 2013 State of the Union response where he took a sip of water mid-speech:


https://www.youtube.com/watch?v=s-s7eG2ckN4

https://www.youtube.com/watch?v=s-s7eG2ckN4

Skylight
11-14-2020, 09:41 PM
И даже сейчас я тот эпизод особо не вспомнил бы.
Но для меня эпидемия всё перечеркнула.


да ты проста кетайский шпион...

Serge7
11-14-2020, 09:42 PM
:111:
Вспомнил первые дебаты:1: Oh Yeah! :111: :1:


https://www.youtube.com/watch?v=LxZM5wB3nVM

https://www.youtube.com/watch?v=LxZM5wB3nVM

linde
11-14-2020, 09:43 PM
Доброе утро, linde.

Доброе.


У США, стран НАТО, России, Украины и Швейцарии будут также забирать внутренние психические деньги.

Парламенты и правительства, президенты станут Иудами своих линий.


Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов.

Skylight
11-14-2020, 09:47 PM
https://img.theepochtimes.com/assets/uploads/2020/11/14/GettyImages-168122437-1-2-700x420.jpg

Election Fallout Reveals Battle Between Freedom and Communism

https://www.theepochtimes.com/election-fallout-reveals-battle-between-freedom-and-communism_3578336.html


We have communist China at our gates, ready to take over. The CCP has carefully studied the U.S. system over the decades and now has successfully taken advantage of our open society and infiltrated our country.

Internally, we have far-left groups such as Black Lives Matter (which refers to the organization, whose founders describe themselves as “Marxists,” and have ties to pro-CCP groups, not people broadly supporting black lives) and Antifa organizing protests and riots. The movement is similar to the CCP’s Cultural Revolution, which destroyed the cultural heritage and traditions of the nation. It is an anti-American movement, just like the Cultural Revolution was anti-Chinese. The core of the movement’s ideology is no different from that of the communist movement in China, and it goes hand in hand with the CCP, ready to subvert America.

The impact of this election is far reaching. It has made clear to people, governments, and organizations around the world that they must decide whether they stand with the communist devil or with tradition and universal values.

More and more people are realizing that the 2020 U.S. election is not a two-party fight, not a dispute between Trump and Joe Biden, but a battle between tradition ​​and socialism, a battle between good and evil, a battle between the divine and the communist devil.

Skylight
11-14-2020, 09:50 PM
Краснажопый Серж 7й некак не всплывет на своей черножопо-марксистской лодке Севернога флота имени Бацки Лукашенка!

Whoever
11-14-2020, 09:57 PM
John Bolton:


Donald Trump has one paramount interest in life, and that's Donald Trump, whereas the party has higher interests - the country and the party.


INSKEEP: What is it you want your fellow Republicans to do, then?

BOLTON: Acknowledge the reality that Biden is the president-elect. They may not like it, but the country deserves to give him the preparation he needs. A gracious president who kept the country's interest first would acknowledge that.

INSKEEP: Is there evidence for your point of view in the fundraising emails that the president's campaign has sent out? And these are fundraising emails that appeal for money for the president's legal defense fund. But then the fine print says the money goes first to his personal political action committee, then to the Republican Party and only then, if there's some left over, would it go to any legal defense.

BOLTON: Now, I know that's been reported, and it's typical. This is kind of a con game. And it's unfortunate that people are going to think they're contributing to a legal defense fund. Honestly, what they should be contributing to is the campaigns for the Republican nominees for the two Senate runoffs in Georgia.

https://www.npr.org/2020/11/13/934459477/john-bolton-wants-republicans-to-acknowledge-the-reality-of-a-biden-presidency

STYLE
11-14-2020, 09:58 PM
Ну, если там были ещё какие-то корреспонденты с подобными расстройствами, то может, над ними издевался.
А так, видимо, он один там был.
Понятно, что предположение: сам Трамп же не подтвердил:1:

Не вижу лицемерия.
Именно так мы все пытаемся игнорировать подобные детали, каждый ради своего: кто-то ради отношений с Россией, я ради возврата производства в Америку, кому-то третему ещё что-то понравилось.
И даже сейчас я тот эпизод особо не вспомнил бы.
Но для меня эпидемия всё перечеркнула.

Твое предположение, что он так будет выглядеть, если нервничает.
А Трамп и не знал как он выглядит. Он так и сказал.
Ты сам подумай, человек, выросший в Америке в высшем обществе, будет передразнивать инвалида?

Ты много не видишь, что есть на самом деле. По другому это назвать нельзя.

Про эпидемию мы же разобрались. Точно так же, как и про протесты.
И там, и там мы выяснили, что Трамп делал все возможное.
Конкретики я от тебя так и не услышал. Только обвинение Трампа, что протесты и эпидемия были, без конкретизации его вины.

Serge7
11-14-2020, 10:05 PM
John Bolton... Republican John Bolton calls on GOP leaders to speak up against Trump :110:


https://www.youtube.com/watch?v=oRFunW05mBY

https://www.youtube.com/watch?v=oRFunW05mBY

Сиамчик
11-14-2020, 10:19 PM
Какой он на дебатах красавчик был наш Джозеф..

Ух...

Сиамчик
11-14-2020, 10:26 PM
Джорджию перещитали..

Serge7
11-14-2020, 10:30 PM
Really?

Сиамчик
11-14-2020, 10:35 PM
Байден больше не ведет. Трамп вырвался вперед.

Блин..

Я так и знала

Эх

Serge7
11-14-2020, 10:43 PM
Откуда мне знать,но от бабок я не откажусь если они пробьют :111:
(c/net) - Biden's stimulus plan: A second payment, larger Social Security checks and more

President-elect Joe Biden , who will be inaugurated on Jan. 20, is already sharing how he'll address the coronavirus pandemic and the country's economic recovery. He established a COVID-19 task force and has plans to contain the coronavirus, announcing his strategies at the beginning of a week that has seen more than 150,000 new cases on Thursday and Friday.

Biden's economic plans, which pulls elements such as new stimulus checks for eligible people from the CARES Act, also include extending more unemployment benefits for out-of-work Americans and other types of financial assistance. Biden released his Emergency Action Plan to Save the Economy prior to Election Day to explain how he might proceed once in office, and he called for more stimulus aid to help struggling Americans during a Nov. 10 press conference. Democrats' and Republicans' negotiations for more money appear to be currently deadlocked at the moment.

Below, we examine everything Biden may be planning:

https://www.msn.com/en-us/money/economy/biden-s-stimulus-plan-a-second-payment-larger-social-security-checks-and-more/ar-BB1aiMWW?ocid=msedgdhp

In2HiDef
11-14-2020, 10:45 PM
Нежелательным кому? Если говорить о Перельмане то само понятие статуса обесценивается. Для него важна только математика. И для будущих поколении будет важен только его вклад в математику. Например , если взять Бетховена всем все равно какая у него была квартира , интересна только его музыка
Мне трудно оценить статус Бетховена, т.к. я не знаком ни с его обстоятельствами, ни с историческим контекстом. В отличие от Г.Перельмана.
Проживание взрослого дяди с мамой оправдано либо в случае инвалидности, либо суровых материальных условий. Признаков физической инвалидности нет, но математический гений может сочетаться с синдромом Аспергера и т.п. психологическим расстройством, невозможностью строить здоровые отношения с другими людьми. Мама его не вечная, не хочется думать, что произойдет, когда такой человек вдруг остается один, без привычного ухода.
Если имеет место непроглядная бедность, то отказ от премии - это вообще неадекват. Конечно, он мог просчитать, что неожиданное обладание миллионами долларов в России может только привлечь внимание преступников. Но в таком случае, продолжать оставаться в России, вместо иммиграции - еще худший неадекват.
Вы понимаете, почему я сказал, что его статус незавиден? Конечно, когда он будет давно истлевшим в могиле классиком, это уже не будет важно. Но пока он живет, ест, отдыхает, работает -он заслуживает достойных условий. С нашей стороны аморально смотреть на живого человека, мужчину, и видеть теоремы и публикации.


Вот у генпрокурора Барра оказались совсем никакие яйца, он мог бы просто не допустить Байдена к выборам, за то что он два срока Обамы (и до того) набивал карманы, торгуя должностью налево и направо...

Ты в курсе, что Барр отмазывал снайпера ФБР в инциденте Руби Ридж? Ты самообороной занимаешься, вот скажи, что будет, если ты начнешь вслепую палить через стену и попадешь в женщину и несовершеннолетнего. А Барр отмазал такого стрелка. Говно из вашингтонского болота этот Барр.

Сиамчик
11-14-2020, 10:49 PM
Ну пиздоголвченки трамписты не будут же чеки получать.

Они ведь гордые да?

Serge7
11-14-2020, 10:59 PM
Ну пиздоголвченки трамписты не будут же чеки получать.

Они ведь гордые да? Ja! Ja! :111:

Сиамчик
11-14-2020, 11:06 PM
Я! Я! :111:

ну хуйлайт точно не будет.я тебе говорю:235:

Сиамчик
11-14-2020, 11:10 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/125215789_2686388291614649_7090624584947719613_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=FbvdEuFDsK0AX_e1Kv7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=948c4a8532163c95aa63e59aa8c9198a&oe=5FD71CF3

Serge7
11-14-2020, 11:15 PM
(ABC News) - President Trump in legal, financial jeopardy after leaving office

ABC News’ Devin Dwyer reports on the many legal and financial vulnerabilities President Donald Trump faces after his term ends, and whether he can pardon himself before leaving the White House:


https://www.youtube.com/watch?v=7CFhhZhqy_U

https://www.youtube.com/watch?v=7CFhhZhqy_U

Сиамчик
11-14-2020, 11:19 PM
милота


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/02/35688432-8949995-image-a-62_1605406741168.jpg

Сиамчик
11-14-2020, 11:20 PM
няша


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/02/35687916-8949995-image-a-63_1605406778886.jpg

Сиамчик
11-14-2020, 11:22 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/01/35686466-8949995-image-a-13_1605402762293.jpg

OldFart
11-14-2020, 11:23 PM
Я вчера собирал в лесу шелуху.
Собирал шелуху и играл в чепуху :149: :149: :149:

Сиамчик
11-14-2020, 11:24 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/14/21/35681308-8949081-image-a-49_1605390132931.jpg

Serge7
11-14-2020, 11:25 PM
милота


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/02/35688432-8949995-image-a-62_1605406741168.jpg Почалося! (с). :217:

Сиамчик
11-14-2020, 11:25 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/04/35674636-8949995-Inside_the_armored_presidential_state_car_Trump_wa s_spotted_smil-a-121_1605416249576.jpg

Сиамчик
11-14-2020, 11:26 PM
Почалося! (с). :217:

махач не децкий

эти точно за чеком не пойдут:111:

Losharick
11-14-2020, 11:29 PM
Я вчера собирал в лесу шелуху.
Собирал шелуху и играл в чепуху :149: :149: :149:

Бей синих, пока не покраснеют!
У меня один знакомый поехал с женой туда. Молодец.

OldFart
11-14-2020, 11:33 PM
Бей синих, пока не покраснеют!
У меня один знакомый поехал с женой туда. Молодец.

Как поймаю бегемота,
В клетку сразу посажу.
- Спой мне песню,
друг любезный, -
бегемоту я скажу (c) :221:

Сиамчик
11-14-2020, 11:34 PM
:237:

'I am not dead, Mr Trump!': Voter, 94, who the president confused with her deceased husband speaks out - as it's revealed second voter he said was dead didn't take part in election

https://media.11alive.com/assets/WXIA/images/edd2a636-c8a4-4814-b314-6e87861adc83/edd2a636-c8a4-4814-b314-6e87861adc83_1920x1080.jpg

Serge7
11-14-2020, 11:37 PM
махач не децкий

эти точно за чеком не пойдут:111:Oh Yeah! :111:

Ты только посмотри на хари этих наци-уродов! И на харю их иобаного фюрера Трампа, машущего им! Это просто п8здец! :1:
Серьёзно, посмотри это видео полностью. :202:


https://www.youtube.com/watch?v=2xXh09JwrXQ

https://www.youtube.com/watch?v=2xXh09JwrXQ

Сиамчик
11-14-2020, 11:39 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/01/35686800-8949995-image-a-7_1605402706692.jpg

Losharick
11-14-2020, 11:43 PM
Как поймаю бегемота,
В клетку сразу посажу.
- Спой мне песню,
друг любезный, -
бегемоту я скажу (c) :221:

Заметь, люди идут спокойно. Никого не бьют. Машины не переворачивают. Коктейли Молотова не бросают. Магазины не грабят. Вот и весь сказ ху из ху.

OldFart
11-14-2020, 11:45 PM
Заметь, люди идут спокойно. Никого не бьют. Машины не переворачивают. Коктейли Молотова не бросают. Магазины не грабят. Вот и весь сказ ху из ху.

большая разница с ретард-социал-демократами :281:

https://www.inquirer.com/resizer/NFgo5SrP-6Cn3PBXC6g2y2mBLjo=/1400x932/smart/cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/pmn/UXH2AQWCO5DL5H7LCANJ3FDK7Y.jpg

Сиамчик
11-14-2020, 11:45 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/125425419_1818478234970085_4672059943314764243_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=RsZbfkrZgz0AX8wTS_T&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=ef65ca401d351987c2dc37d928c921f2&oe=5FD834CA

OldFart
11-14-2020, 11:46 PM
партия умственно одаренных :111:


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/07/04/20/30393782-0-image-a-3_1593891619233.jpg

OldFart
11-14-2020, 11:48 PM
https://i.ytimg.com/vi/fzVc-f5g6EY/maxresdefault.jpg

OldFart
11-14-2020, 11:49 PM
https://7mu.com/wp-content/uploads/2020/09/Riotrts-excited-to-vote-for-Biden-1170x630-1-750x400.jpg

Сиамчик
11-14-2020, 11:50 PM
Какое счастье что с уходом Трампа это закончится

:237:

Serge7
11-14-2020, 11:55 PM
Какое счастье что с уходом Трампа это закончится

:237: Я просто офигел! Я же никогда этих реднечьих наци-уродов так близко не видел. Но, чёрные, латино, арабы и азиаты посносят им их нацисткие бошки за пару недель, если шо, ты надеюсь это понимаешь, Сима? Только кому это на хрен надо? :202:


https://www.youtube.com/watch?v=MKTxAKKRrIA

https://www.youtube.com/watch?v=MKTxAKKRrIA

Сиамчик
11-14-2020, 11:58 PM
правильно негры сделали что устроили погромы

показали на что способен,точнее не способен рыжик

Умница Джо

чмоки чмоки:122:

Serge7
11-15-2020, 12:01 AM
правильно негры сделали что устроили погромы

показали на что способен,точнее не способен рыжик

Умница Джо

чмоки чмоки:122:Смотри, смотри, Сима. Это они так зигуют сейчас по новому? И ты видишь фашистскую свастику внизу на животе у чувака в очках!?? Офигеть!:111:


https://www.youtube.com/watch?v=tdWvDtD60qA

https://www.youtube.com/watch?v=tdWvDtD60qA

OldFart
11-15-2020, 12:07 AM
Когда BLM продолжит бунтовать, сжигать и грабить американский бизнес и инфраструктуру, Байден должен будет действовать быстро и исправлять эти проблемы.
Но ... он сейчас в постели с дьяволом, и это будут очень интересные четыре года для демократов и всех их ложных обещаний :281:

Сиамчик
11-15-2020, 12:09 AM
Смотри, смотри, Сима. Это они так зигуют сейчас по новому? И ты видишь фашистскую свастику внизу на животе у чувака в очках!?? Офигеть!:111:


https://www.youtube.com/watch?v=tdWvDtD60qA

https://www.youtube.com/watch?v=tdWvDtD60qA

Какой пиздец:120::237:

Сиамчик
11-15-2020, 12:11 AM
В постели с Байденом..

Ммммм:261:

XCNY
11-15-2020, 05:22 AM
Люди за Трампа в столице Вашингтоне.

https://pbs.twimg.com/media/Emzkgk-XIAAGaFG?format=jpg&name=large

Терь в Вашингтоне зараженых станет еще больше

Skylight
11-15-2020, 05:37 AM
Ты в курсе, что Барр отмазывал снайпера ФБР в инциденте Руби Ридж? Ты самообороной занимаешься, вот скажи, что будет, если ты начнешь вслепую палить через стену и попадешь в женщину и несовершеннолетнего. А Барр отмазал такого стрелка. Говно из вашингтонского болота этот Барр.



Инцидент в Руби-Ридж, а также осада поместья «Маунт Кармел» в Уэйко, в ходе которой были задействованы те же правоохранительные структуры и даже тот же личный состав, вызвали ряд общественных протестов и привели к активизации т. н. «движения ополчения США».


Движение ополчения в США (англ. Militia movement) — американское общественно-политическое движение милитаризированных радикальных группировок. Поддерживает идею формирования добровольных вооружённых отрядов. Идеология основана на антиправительственных взглядах, противодействии ограничению свободы ношения оружия, установленной второй поправкой к Конституции США. Некоторые группы придерживаются конспирологической теории Нового мирового порядка, политические взгляды обычно являются крайне правыми. Организатор теракта в Оклахома-Сити (1995) Тимоти Макквей находился под влиянием идей «ополченцев».

Самоназвания — «ополчение» (англ. Militia), «неорганизованное ополчение», «конституционное ополчение», «гражданское ополчение», «свободное ополчение», в некоторых случаях также может использоваться историческое наименование «сыны свободы».

XCNY
11-15-2020, 06:41 AM
Какие обещания говорил Байден,пишите тута,потом через 4 года сравним :217:

Джо Байден дал ряд предвыборных обещаний:
1.В частности, реформировать цепочки поставок товаров в США и союзникам, уменьшив их зависимость от российского и китайского импорта

2. Продление договора с Российско Американского договора СНВ-3.

3.обещает поднять минимальную зарплату до 15 долларов в час и помочь малому и среднему бизнесу, пострадавшему от коронавируса. Он за прямые выплаты малоимущим семьям. Он, например, предлагал увеличить на 200 долларов социальные выплаты малообеспеченным, а также пересмотреть снижение налогов для богатых, введенное Трампом. Байден хочет помочь и молодежи: он предлагает списать до 10 тыс. долларов федеральных студенческих займов.

4.планирует инвестировать 400 млрд долларов в поддержку американского производства в рамках программы "Покупай американские товары"

5. Байден открыто заявлял, что, по его мнению, расизм в Америке - реальность. Он планирует бороться с ним с помощью программ экономической и социальной поддержки для этнических меньшинств. Для этого он хочет создать инвестиционный фонд в 30 млрд долларов. А еще он хочет создать фонд в 20 млрд долларов для реабилитации и помощи освобожденным из тюрем

6. обещает увеличить количество бесплатных вузов, а также планирует расширить программу отмены студенческих займов. Он хочет, чтобы все без исключения американцы дошкольного возраста имели доступ к детским садам. Платить за такую роскошь Байден планирует, вернув высокие налоги для более обеспеченных.

7.Обещает расшириит государственую прогрумму медицинского страхования.
й

Кто может терь назовите предвыборные обещанияТрампа и что он сделал за 4 года.

In2HiDef
11-15-2020, 07:08 AM
Когда BLM продолжит бунтовать, сжигать и грабить американский бизнес и инфраструктуру, Байден должен будет действовать быстро и исправлять эти проблемы.
Но ... он сейчас в постели с дьяволом, и это будут очень интересные четыре года для демократов и всех их ложных обещаний :281:

Почему Байден должен будет действовать? Это же не его грабят. И кто сказал, что бандитизм БЛМ это проблема, а не платформа для Харрис (бидон одной ногой в доме престарелых)

In2HiDef
11-15-2020, 07:11 AM
Инцидент в Руби-Ридж, а также осада поместья «Маунт Кармел» в Уэйко, в ходе которой были задействованы те же правоохранительные структуры и даже тот же личный состав, вызвали ряд общественных протестов и привели к активизации т. н. «движения ополчения США».

Где ты взял эту цитатку? Такое впечатление, что это Маша ЛБТГессен написала.

Skylight
11-15-2020, 07:47 AM
Где ты взял эту цитатку? Такое впечатление, что это Маша ЛБТГессен написала.

Ну, Гугл онже байес и коррумпирован, сразу вывел на википедию...

Сиамчик
11-15-2020, 08:37 AM
Какие обещания говорил Байден,пишите тута,потом через 4 года сравним :217:

Джо Байден дал ряд предвыборных обещаний:
1.В частности, реформировать цепочки поставок товаров в США и союзникам, уменьшив их зависимость от российского и китайского импорта

2. Продление договора с Российско Американского договора СНВ-3.

3.обещает поднять минимальную зарплату до 15 долларов в час и помочь малому и среднему бизнесу, пострадавшему от коронавируса. Он за прямые выплаты малоимущим семьям. Он, например, предлагал увеличить на 200 долларов социальные выплаты малообеспеченным, а также пересмотреть снижение налогов для богатых, введенное Трампом. Байден хочет помочь и молодежи: он предлагает списать до 10 тыс. долларов федеральных студенческих займов.

4.планирует инвестировать 400 млрд долларов в поддержку американского производства в рамках программы "Покупай американские товары"

5. Байден открыто заявлял, что, по его мнению, расизм в Америке - реальность. Он планирует бороться с ним с помощью программ экономической и социальной поддержки для этнических меньшинств. Для этого он хочет создать инвестиционный фонд в 30 млрд долларов. А еще он хочет создать фонд в 20 млрд долларов для реабилитации и помощи освобожденным из тюрем

6. обещает увеличить количество бесплатных вузов, а также планирует расширить программу отмены студенческих займов. Он хочет, чтобы все без исключения американцы дошкольного возраста имели доступ к детским садам. Платить за такую роскошь Байден планирует, вернув высокие налоги для более обеспеченных.

7.Обещает расшириит государственую прогрумму медицинского страхования.
й

Кто может терь назовите предвыборные обещанияТрампа и что он сделал за 4 года.

Какой умница:313:

Сиамчик
11-15-2020, 08:59 AM
Инна Поташник

7 ч. ·
Мне тут сказала знакомая что её заблудшие подруги теперь ходят собирают подписи "за Трампа". Это что, по поправке к Конституции что 306 подписей русских евреев побивают 306 голосов электоров? 😂

Сиамчик
11-15-2020, 09:00 AM
Эрх Челее
Запад Восток
6 ч. ·
НОВОСТИ США
Доброго времени суток всем Друзьям. Об основных событиях, находившихся в центре внимания в США в течение последней недели.
* Сначала очень коротко о самых последних новостях, а потом о первых политических итогах выборов.
- В пятницу суды в Пенсильвании отклонили 5 из 6 исков представителей Трампа о мнимой фальсификации выборов в этом штате ввиду отсутствия каких-либо доказательств такой фальсификации. Один иск был удовлетворен (и это пока, судя по всему, единственный из многочисленных исков представителей Трампа, который был удовлетворен), в результате чего были исключены из подсчета почти 9 тысяч посланных по почте бюллетеней, поскольку на конвертах, в которых они пришли, отсутствуют или почтовый штемпель с датой (привет почтовой службе, ну недаром же ее так старались дезорганизовать), или адрес отправителя, или имя отправителя, или комбинация разных из этих трех вещей. Впрочем, это Трампу в Пенсильвании никак не поможет, Байден опережает Трампа на 65,503 голоса после обработки 99% бюллетеней, и преимущество Байдена может только вырасти по мере обработки оставшихся бюллетеней.
- Суды отклонили также иски представителей Трампа в Мичигане и Неваде о фальсификации выборов ввиду отсутствия доказательств.
- Две юридические фирмы, которые сотрудничали с штабом Трампа в деле оспаривания результатов выборов, отказались в пятницу от дальнейшего сотрудничества ввиду полной бесперспективности этой работы, поскольку штаб Трампа требует подавать иски, не снабжая их никакими доказательствами, в результате иски сходу отклоняются судами. Представлять доказательства нарушения своих прав или нанесения ущерба – это обязанность заявителя при подаче гражданских исков.
После отказа юридических фирм от дальнейшего сотрудничества Трамп поручил Руди Джулиани возглавить дальнейшую подачу исков по оспариванию результатов выборов. После этого, если у кого-то и могли быть сомнения и опасения по поводу дальнейших судебных исков, сейчас, по-видимому, можно успокоиться. Быть пиар-адвокатом, выступая на телеканалах, собирать компромат на соперника своего друга при помощи агента российской разведки Деркача, быть незаконным куратором политики в отношении Украины и быть реальным адвокатом кандидата в президенты в суде по делам о выборах – это очень разные вещи. Впрочем, Джулиани никак не преуспел ни в одном из указанных занятий, не преуспеет он и в качестве адвоката в судебных тяжбах о мнимых фальсификациях.
- Трамп и его администрация продолжают блокировать процедуру передачи власти, в ходе которой избранные президент и вице-президент, и их команда знакомятся с состоянием дел в стране в целом и в каждом ведомстве федерального правительства, с обстановкой в мире и с конкретными угрозами безопасности страны в данный момент. Это необходимо для гладкого перехода управления в руки новой администрации, чтобы она могла сразу же приступить к решению тех или иных насущных проблем. А насущных проблем очень много. Это и неконтролируемая пандемия, и тяжелый экономический кризис, и проблемы безопасности в разных районах мира.

Бывший руководитель аппарата сотрудников Белого Дома при Трампе (с июля 2017 года по декабрь 2018 года) отставной генерал Джон Келли заявил в пятницу: «Задержка с передачей власти - это нарастающий кризис национальной безопасности и здравоохранения. Нынешней администрации ничего не стоит начать информировать мистера Байдена и миссис Харрис, нового руководителя аппарата, всех определенных ими членов кабинета и старший персонал. Обратная сторона медали может иметь катастрофические последствия для наших людей, независимо от того, за кого они голосовали».
В субботу в интервью CNN, бывший советник по национальной безопасности Джон Болтон присоединился к мнению Келли и призвал своих коллег по истеблишменту республиканской партии, прежде всего сенаторов, не молчать и воздействовать на президента, чтобы незамедлительно начать процесс передачи власти.
- Бен Ховланд, председатель Федеральной Комиссии по помощи штатам в проведении выборов, назначенный на эту должность Трампом, выступил в четверг с заявлением по поводу обвинений в фальсификации выборов, выдвигаемых Трампом и его сторонниками и назвал эти обвинения «непонятными», «смехотворными» и «оскорбительными».
Он далее сказал: «Наши люди, они делают свою работу, но они не чувствуют себя в безопасности, делая это. Это трагедия. Это ужасно. Ведь это государственные служащие. Это работа, которую вы делаете не для славы или для того, чтобы разбогатеть».
- Также в четверг, агентство кибербезопасности и безопасности инфраструктуры министерства внутренней безопасности, заявило: «Нет никаких доказательств того, что в какой-либо системе для голосования были удалены или потеряны голоса, или изменены результаты голосования или каким-либо образом система была скомпрометирована».
- После фактического окончания подсчета голосов в Джорджии, все американские медиа объявили Байдена «ожидаемым победителем выборов» в этом штате. Байден опередил Трампа в Джорджии на 14,172 голоса. Госсекретарь штата, отвечающий за проведение выборов, ожидаемо распорядился провести ручной пересчет голосов из-за того, что в процентах разница между кандидатами составила меньше 0.3% (что меньше 0.5% и влечет за собой пересчет). Ручной пересчет производится таким образом, что каждый бюллетень проверяется двумя сотрудниками избирательной комиссии. Пересчет должен быть закончен до 20 ноября. Ни один ручной пересчет в истории выборов не приводил к изменениям результатов более, чем на несколько сот голосов. Поэтому победа Байдена в Джорджии не вызывает сомнений.

Сиамчик
11-15-2020, 09:00 AM
По состоянию на вечер субботы всего в целом по стране обработано 97% бюллетеней.
Джо Байден получил 78,607,431 голосов (рекордное количество в истории выборов), или 50.8%.
Дональд Трамп получил 73,070,673 (тоже рекорд для занявшего второе место кандидата), или 47.2%.
За других кандидатов проголосовали чуть более 1.8 миллиона избирателей.
Перевес Байдена над Трампом составляет на сегодня более 5.5 миллиона голосов. Он выиграл выборы в пяти из девяти свинг штатов, то есть штатов, где ввиду переменчивых настроений избирателей и изменения социально-демографического состава населения (роста населения городов) невозможно было предсказать результаты выборов.
Джо Байден выиграл выборы в 26 штатах из 50 и в федеральном округе Колумбия (столице Вашингтоне), и заручился поддержкой 306 выборщиков в коллегии выборщиков при необходимом минимуме в 270.
- В субботу в Вашингтон привезли несколько тысяч сторонников Трампа, которые устроили в столице марш против результатов выборов и с призывами «вернуть украденные выборы». Судя по всему, многим из них оплатили и номера в вашингтонских отелях, и они будут маршировать и в воскресенье. Достаточно дорогостоящее мероприятие для его организаторов, поскольку найти в самой столице сторонников Трампа крайне затруднительно, там за него голосовали только 5% избирателей. Как немного их и в находящихся рядом Арлингтоне и Александрии.
Пресс-секретарь Трампа протвиттила, что на улицы Вашингтона в поддержку президента вышел миллион людей. Это ее утверждение, очень мягко говоря, является очень сильным, как минимум на два порядка, преувеличением.
В субботу вечером на улицах Вашингтона произошли стычки между ультраправыми группами сторонников Трампа и контрдемонстрантами – их противниками. Один человек получил тяжелое ножевое ранение.
- В пятницу Трамп прервал восьмидневное молчание и, собрав журналистов в Розовом саду у Белого Дома, зачитал с телесуфлера заявление о том, что он и его администрация провели невиданную со времен Второй Мировой войны мобилизацию для борьбы с коронавирусом. Он объявил, что под руководством его администрации создана вакцина от коронавируса, которая скоро станет доступна. Его администрация уже работает над ее распределением, и вакцина будет доступна всем американцам, кроме жителей штата Нью-Йорк потому что его плохой губернатор сомневался в процессе проверки результатов тестирования вакцины, проводимом администрацией Трампа.
Чтобы была ясность – вряд ли распределять вакцину доведется администрации Трампа, поскольку ее одобрение еще займет время. И наказать таким образом свой родной штат, в котором Байден получил 56% голосов, Трампу не удастся.

Трамп заявил, что его администрация против введения карантина. Он надеется, что карантина не будет, хотя «кто знает, какая потом будет администрация, время покажет». Видимо, это заявление следует считать косвенным признанием поражения на выборах.
После Трампа выступил министр здравоохранения Азар, который расхваливал Трампа, говорил о том, какой он выдающийся, как замечательно он организовал борьбу с пандемией. Корреспондент NBC News сравнил выступление Азара с выступлением какого-нибудь чиновника в Северной Корее с панегириками «любимому вождю».
- В реальности пандемия приобретает в США характер бедствия, поскольку развивается совершенно неконтролируемо и в отсутствие каких-либо действий со стороны федерального правительства.
- Количество людей, у которых диагностировано заражение коронавирусом в США, на 0:05 воскресенья по времени Восточного Побережья превысило 10,977,600.

- Число американцев, заразившихся коронавирусной инфекцией в течение последней недели выросло примерно на 1,029,200, что приблизительно на 249,000 больше, чем неделей раньше. Только в пятницу зарегистрировано 181,196 новых случаев. Впервые число инфицированных в течение одной недели превысило один миллион.

- По состоянию на то же время 245,460 человек скончались от осложнений коронавирусной инфекции с момента начала пандемии, в том числе не менее 7,900 американцев ушли из жизни в течение последней недели.
- Самая большая опасность из-за такого безудержного роста числа заболевших – возможность коллапса системы здравоохранения из-за того, что она будет не в состоянии принять огромное количество больных.
А теперь о некоторых политических итогах выборов.

Сиамчик
11-15-2020, 09:01 AM
1. Итоги правления Трампа.
Их, конечно, не подвести в двух словах. О каждом аспекте итогов последних четырех лет нужно будет поговорить потом отдельно. Для начала сегодня приведем несколько фактов об экономической ситуации в США.
* Трамп обещал покончить с внешнеторговым дефицитом. Он видел рецепт в торговых войнах, которые он объявил Китаю и Европейскому Союзу. Результат – торговый дефицит вырос до рекордных за последние 14 лет размеров. В августе 2020 года он составил $67.1 миллиардов. В январе-августе 2020 года суммарный дефицит внешней торговли составил $421.8 миллиардов (рост на 5.7% по сравнению с тем же периодом 2019 года).
- Самый большой торговый дефицит у США в торговле с Китаем, он составил c января по август 2020 года $346 миллиардов (для сравнения – за весь 2019 год – $345.6 миллиардов).
* Трамп стал президентом, унаследовав очень уверенно растущую с лета 2009 года экономику, с непрерывно уменьшающейся в течение 7 лет безработицей, непрерывно растущим в течение того же времени ВВП, непрерывно увеличивающимся числом новых рабочих мест. Мощный толчок развитию экономики дал принятый в 2009 году закон ARRA (American Recovery and Reinvestment Act), в разработке которого и обеспечении его принятия Конгрессом сыграл, кстати, большую роль тогдашний вице-президент Байден.

Однако, в течение первых трех лет президентства Трампа рост экономики существенно замедлился. Было создано на 1.5 миллиона меньше рабочих мест, чем в последние 3 года администрации Обамы-Байдена, замедлилось падение уровня безработицы (хотя она и дошла до рекордно низкой точки).
С началом пандемии в США разразился тяжелый экономический кризис, вызванный нежеланием и неспособностью федерального правительства помочь экономике и гражданам в том, чтобы амортизировать неизбежный в такой ситуации спад, минимизируя ущерб и экономике, и здоровью граждан (это сложная но реальная задача многокритериальной оптимизации
– те, кто знакомы с этим разделом прикладной математики меня прекрасно поймут; однако администрация Трампа и наука, научно обоснованные подходы к разрешению проблем оказались совершенно несовместимыми).

В настоящее время безработица в США составляет 6.9% (без работы 11.1 миллиона человек). В это число не входят, естественно, миллионы тех, кто получают сниженную зарплату, еще миллионы людей заняты лишь частично, соответственно получая лишь часть привычной для себя зарплаты. В момент вступления Трампа в должность безработица составляла в январе 2017 года 4.8%. Трамп станет первым в новейшей истории президентом, при котором потеряно было больше рабочих мест, чем создано.
* Трамп оставляет страну с бюджетным дефицитом в $1 триллион 83 миллиона (это без учета $3.7 триллионов, которые были вынужденно выделены Конгрессом для преодоления пандемии). Принял Трамп страну с бюджетным дефицитом в $585 миллиардов, то есть за 4 года его администрация увеличила дефицит бюджета в 2 раза (!) (это без учета денег на борьбу с пандемией).

- Это к вопросу и о том, что республиканцы являются, якобы, фискальными консерваторами и не тратят бюджетные деньги, а демократы, якобы, делают наоборот, растрачивая бюджет. Распространенное заблуждение, полностью опровергаемое фактами.
- Для сравнения. Администрация Обамы приняла страну от администрации Буша с дефицитом бюджета в $1 триллион 413 миллиардов и сумела сократить этот дефицит в 2.4 раза. Администрации Трампа хватило неполных 4-х лет, чтобы снова увеличить дефицит в 2 раза.
- 1 октября 2020 года суверенный долг США превысил $27 триллионов. Для сравнения: в 2016 году, в последний год администрации Обамы, он составлял $19.6 триллионов. За последние 4 года правления Обамы долг вырос на $3.8 триллионов. За неполные еще 4 года правления Трампа – на $7.4 триллиона.

Сиамчик
11-15-2020, 09:02 AM
* Трамп позиционировал себя в 2015-2016 годах как сверхуспешный бизнесмен. Однако, его 6 банкротств и его нынешние долги в $421 миллион говорят о том, какой он в реальности бизнесмен.
Из всех приведенных данных видно, что 45-й президент вел и вверенную ему страну по тому же пути, по которому вел свои убыточные бизнесы. Эти цифры лучше, чем что-либо говорят об экономической политике Трампа и его администрации, которая вопреки заявлениям президента о том, что он построил лучшую в мировой истории экономику, довела страну до тяжелого экономического кризиса, выход из которого решая ту самую задачу многокритериальной оптимизации, о которой я говорил выше, придется искать администрации Джо Байдена.
2. Что ждет США в ближайшее время.
* Выборы показали, что страна глубоко расколота. Да, рекордные 78 с половиной миллионов людей проголосовали за Байдена. Но более 73 миллионов проголосовали за Трампа. Несмотря на все перечисленное выше. Несмотря на его более, чем 22 тысячи ложных заявлений со дня вступления в должность. Несмотря на то, что он провел год и два месяца из неполных четырех лет своего президенства, играя в гольф в своих гольф-клубах. Несмотря на то, что он был подвергнут импичменту за нарушение закона и использование своей должности в целях получения личной выгоды, нанося этим ущерб интересам США.
Несмотря на то, что стало известно о том, что он годами не платил налоги, либо платил в разы меньше, чем платит любой работающий человек в США. Несмотря на то, что он извлекал денежную выгоду из своего президентства, перекачав минимум $8 миллионов в свой личный бюджет. Несмотря на то, что он нанес ущерб интересам страны, испортив отношения со многими союзниками, сорвав в 2020 году саммиты G7 и НАТО, выведя часть войск из Германии. Несмотря на то, что он фигурировал как организатор и соучастник в осуществлении незаконной финансовой сделки, за которую его бывший адвокат Майкл Коэн получил трехлетний тюремный срок. И еще несмотря на многое.

- В течение почти четырех лет президент систематически раскалывал страну, объявляя всех своих политических противников и свободную прессу врагами, разжигая межрасовые и межэтнические противоречия и постоянно подливая бензин в этот огонь, разъедающий сущность страны.
* Несмотря на все это, огромное большинство зарегистрированных республиканцев, от 88 до 92%, согласно данным службы Гэллап, поддерживали и продолжают поддерживать Трампа. Истеблишмент республиканской партии, прежде всего сенаторы и члены Палаты Представителей также постоянно поддерживали Трампа. Они продолжают делать это до сих пор. Только 4 республиканских сенатора (Ромни, Мурковски, Коллинс и Сасс) поздравили Байдена с избранием президентом. Эта поддержка объясняется просто. В условиях небывалой популярности Трампа в республиканской партии любое слово, сказанное против него или даже против каких-либо его действий, означает невозможность избраться куда-либо.
- Изменится ли что-то в республиканской партии? Думаю, что изменений не произойдет пока не произойдет одно из двух – потеря Трампом популярности среди большого числа рядовых республиканцев (полагаю, что это не случится в ближайшем будущем) или потеря республиканской партией нескольких ключевых штатов, на избирателей которых она опирается в течение последних 20-25 лет. Последнее вынудило бы истеблишмент партии изменить приоритеты и искать поддержку не только у преимущественно провинциальных избирателей из маленьких городков и поселков, но и у населения больших городов, для чего нужно было бы искать то, что эту категорию людей бы заинтересовало (их точно не заинтересует запрет абортов, подчеркивание святости права на владение оружием, борьба с иммиграцией в страну и мнимая борьба с мнимым социализмом).
- На прошедших выборах республиканцы потеряли Аризону. Впервые с 1996 года кандидат демократов в президенты выиграл в этом штате. Впервые уж совсем за много лет оба сенатора из Аризоны теперь демократы (бывший астронавт Марк Келли выиграл выборы у республиканского сенатора Марты Максалли, она в отличие от президента признала свое поражение и поздравила Келли с победой, пожелав ему успехов).
- На прошедших выборах республиканцы по крайней мере частично потеряли и Джорджию. В этом штате демократ выиграл президентские выборы впервые с 1992 года. А частично потеряли потому, что в Джорджии не завершились выборы на оба места в Сенате. По закону штата для того, чтобы победить на выборах в Сенат, нужно набрать более 50% голосов. Ни действующим республиканским сенаторам Перду и Лоеффлер, ни их демократическим соперникам Оссоффу и Уорноку не удалось преодолеть этот барьер. Часть голосов ушла другим кандидатам. И теперь в Джорджии 5 января состоится второй тур выборов в Сенат.
- Второй тур выборов в Сенат в Джорджии 5 января будет настоящей битвой, поскольку на кону большинство в Сенате, а значит, и контроль над его повесткой дня и его комитетами. В данный момент, с учетом уже состоявшихся выборов у демократов в Сенате 48 мест (вместе с двумя независимыми, поддерживающими демократов по всем вопросам), у республиканцев – 52 места (с учетом двух мест в Джорджии, пока остающихся за ними). Если демократы смогут выиграть выборы на оба эти места в Сенате, при равенстве 50:50 они получат большинство де-юре, поскольку при равенстве голосов в Сенате вице-президент, являющийся президентом Сената согласно Конституции, получает право голоса для того, чтобы могло быть принято решение.

Сиамчик
11-15-2020, 09:03 AM
Если республиканцы сохранят за собой хотя бы одно из этих мест, они сохранят и контроль над Сенатом.
Именно поэтому сейчас вся политическая борьба в стране сосредоточится на втором туре выборов в Сенат в Джорджии. В эту борьбу обеими партиями будут вкладываться десятки миллионов долларов. В итоге выиграют те, кто сумеют лучше мобилизовать своих сторонников. И рекламой, и идеями, и тем фактом, что от итога этих выборов зависит то, у кого будет большинство в Сенате. Обычно в выборах, когда они не совпадают с президентскими, всегда участвует меньше людей. Как будет сейчас, увидим.
* Администрации Байдена придется с первого дня иметь дело с очень серьезными проблемами: пандемия, экономический кризис, раскол страны, потеря влияния США в мире, деформированные отношения с союзниками. Для того, чтобы изменять состояние дел в стране и осуществлять свою предвыборную программу, необходимо проводить законы через Конгресс. Ну, например, масштабная реконструкция крайне устаревшей, часто архаичной инфраструктуры, развитие производства электромобилей и развитие возобновляемых источников энергии, стимулирование производства в США различных товаров – все это невозможно без принятия Конгрессом соответствующих законов.

- Демократы, потеряв на прошедших выборах почти десяток мест в Палате Представителей, сохранили в ней большинство. То есть, Палата, хотя она станет труднее управляемой при необходимости обеспечивать солидарное голосование, из-за того, что большинство у демократов в ней небольшое, сможет тем не менее принимать законопроекты, предложенные администрацией. Но повестка дня Сената определяется лидером его большинства.
Если большинство останется у республиканцев, их лидер Макконнелл может и будет продолжать свою обструкционистскую практику, когда он просто не ставит законопроекты, принятые Палатой Представителей в повестку дня Сената. В нынешнем Конгрессе 116-го созыва таких законопроектов было более 400-т. Для того, чтобы по крайней умеренные республиканцы голосовали за что-то вместе с демократами, необходимо, чтобы для начала соответствующие законопроекты включались в повестку дня. При нынешнем положении в Сенате, если Макконнелл останется лидером большинства, можно без боязни ошибиться предположить, что он будет очень серьезно противодействовать администрации Байдена в осуществлении ее программы.
* Журналисты, аккредитованные при Белом Доме, со ссылкой на свои источники оттуда сообщают, что Трамп говорит своим ближайшим помощникам, что будет баллотироваться на президентских выборах в 2024 году и что он объявит об этом в ближайшее время, когда ему придется признать поражение на нынешних выборах. Если он действительно объявит об этом, то можно не сомневаться в том, что его популярность среди рядовых республиканцев не изменится, она будет оставаться очень высокой.
И это будет определять то, что республиканская партия будет, к большому сожалению, оставаться тем, чем она стала в последние годы – партией культа личности Трампа. К сожалению, поскольку стране нужна здоровая политическая конкуренция между здоровыми политическими силами. Когда программа одной из двух системообразующих партий в стране состоит из двух слов «Дональд Трамп» (республиканская партия впервые в своей истории шла на выборы вообще без предвыборной программы, просто заменив ее лозунгом «Еще 4 года»), ни о каком политическом здоровье говорить не приходится.
Все это говорит о том, что Джо Байдену и его администрации придется очень нелегко. Их ждет очень тяжелая работа по выводу страны из кризиса, преодолению глубокого раскола в стране, возвращения ей привычной роли в мире. Байден, выступая неделю назад с речью, посвященной своей победе на выборах, призвал республиканцев к сотрудничеству. «Если мы решили не сотрудничать, то можем решить и сотрудничать», - сказал Джо Байден. Ответа со стороны республиканского истеблишмента пока не было.

Сиамчик
11-15-2020, 09:03 AM
3. Внешняя политика.
* Здесь все проще. Для осуществления внешней политики не нужно принимать специальные законы. Внешняя политика США снова станет американской.
- Будут быстро восстановлены теплые и близкие отношения с Канадой и с европейскими союзниками.
- США вернутся к осуществлению European Deterrence Initiative (Европейской инициативы сдерживания), направленной на сдерживание российской агрессии и на усиление обороноспособности НАТО в Европе, выдвинутой в 2014 году администрацией Обамы в ответ на российскую агрессию против Украины. США будут уделять особое внимание развитию НАТО и его всемерному укреплению и, конечно же, вернут себе быстро лидирующую роль в НАТО.

- США будут противодействовать российской экспансии и агрессии и не оставят безнаказанным вмешательство России в выборы. Не вызывает никаких сомнений, что будет выполняться полностью саботировавшийся администрацией Трампа закон о санкциях от 2 августа 2017 года (H.R. 3364). В частности, администрация Трампа вообще игнорировала требование этого закона о введение санкций против российского оборонного сектора, о санкциях против зарубежных активов российской политико-олигархической элиты (всего ближнего круга путина), о санкциях против суверенного долга России.
Не вызывает также сомнений, что любые новые агрессивные действия России вызовут незамедлительный прямой ответ США в виде введения новых жестких санкций и опосредованный ответ в виде способствования понижению цен на нефть (что само по себе было бы очень болезненным ударом по империи зла). Кстати, осуществление программы Байдена по значительному развитию возобновляемой энергетики и согласованные действия с остальными развитыми странами в этой области, неизбежно приведет к снижению цен на нефть и газ.

- США будут всемерно поддерживать Украину в ее борьбе с российской агрессией и будут всячески помогать Украине в том, чтобы она стала развитой, демократической страной, интегрированной в евро-атлантические структуры. Я написал об этом ранее сегодня отдельный большой пост.
- США немедленно вернутся в Парижское соглашение по климату и во Всемирную Организацию Здравоохранения.

- Поскольку меня спрашивали, отвечу на вопрос об отношениях США и Израиля. США всегда поддерживали Израиль вне зависимости от того, какая администрация была у власти. Самую большую помощь от США в истории Израиль получил от администрации Обамы. В сентябре 2016 года Обама подписал соглашение о самой большой в истории военной помощи Израилю - на $38 миллиардов (включая $5 миллиардов на финансирование разработки и производства израильских противоракетных комплексов и деньги на закупку и поставки в Израиль самолетов F35, неуязвимых для российских средств пво).
Ни при одной другой администрации Израиль такой большой помощи от США не получал. И администрация Байдена обязательно будет поддерживать Израиль. Отношения США и Израиля просто снова станут нормальными межгосударственными отношениями между странами-близкими союзниками, а не будут подменяться личными отношениями президента и премьер-министра, решающими свои личные политические проблемы (со стороны Трампа во всяком случае никакого другого смысла в отношения с Израилем не вкладывалось).
Спасибо всем, кто прочитал. Всем желаю здоровья, хорошего воскресенья и хорошей следующей недели. Берегите себя и своих близких. Берегите друг друга.

Сиамчик
11-15-2020, 09:15 AM
BREAKING NEWS: Donald Trump admits for the first time that Joe Biden won the election, but immediately launches into Twitter tirade questioning the results as he repeats it was 'stolen' by Democrats

Donald Trump admitted for the first time Sunday morning that Joe Biden won the presidential election
'He won because the Election was Rigged,' Trump tweeted in reference to his Democratic rival, then immediately launched attacks on election integrity
'NO VOTE WATCHERS OR OBSERVERS allowed, vote tabulated by a Radical Left privately owned company, Dominion, with a bad reputation & bum equipment'
The tweet came more than week after the election was called for Biden by most major media outlets when he passed the 270 Electoral College vote threshold
The president continued in his Twitter tirade Sunday that Democrats 'stole' the election for Biden
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/14/35699520-0-image-m-10_1605451118351.jpg

NatashaR
11-15-2020, 10:12 AM
:237:

ьИ ам нот деад, Мр Трумп!ь: Вотер, 94, щхо тхе пресидент цонфусед щитх хер децеасед хусбанд спеакс оут - ас итьс ревеалед сецонд вотер хе саид щас деад дидньт таке парт ин елецтион

хттпс://медиа.11аливе.цом/ассетс/ЩЪИА/имагес/едд2а636-ц8а4-4814-б314-6е87861адц83/едд2а636-ц8а4-4814-б314-6е87861адц83_1920х1080.йпг

Какая молодец! Так-же и тетка моя 90- летняя за Баидена проголосовала

NatashaR
11-15-2020, 10:15 AM
* Трамп позиционировал себя в 2015-2016 годах как сверхуспешный бизнесмен. Однако, его 6 банкротств и его нынешние долги в $421 миллион говорят о том, какой он в реальности бизнесмен.
Из всех приведенных данных видно, что 45-й президент вел и вверенную ему страну по тому же пути, по которому вел свои убыточные бизнесы. Эти цифры лучше, чем что-либо говорят об экономической политике Трампа и его администрации, которая вопреки заявлениям президента о том, что он построил лучшую в мировой истории экономику, довела страну до тяжелого экономического кризиса, выход из которого решая ту самую задачу многокритериальной оптимизации, о которой я говорил выше, придется искать администрации Джо Байдена.
2. Что ждет США в ближайшее время.
* Выборы показали, что страна глубоко расколота. Да, рекордные 78 с половиной миллионов людей проголосовали за Байдена. Но более 73 миллионов проголосовали за Трампа. Несмотря на все перечисленное выше. Несмотря на его более, чем 22 тысячи ложных заявлений со дня вступления в должность. Несмотря на то, что он провел год и два месяца из неполных четырех лет своего президенства, играя в гольф в своих гольф-клубах. Несмотря на то, что он был подвергнут импичменту за нарушение закона и использование своей должности в целях получения личной выгоды, нанося этим ущерб интересам США.
Несмотря на то, что стало известно о том, что он годами не платил налоги, либо платил в разы меньше, чем платит любой работающий человек в США. Несмотря на то, что он извлекал денежную выгоду из своего президентства, перекачав минимум $8 миллионов в свой личный бюджет. Несмотря на то, что он нанес ущерб интересам страны, испортив отношения со многими союзниками, сорвав в 2020 году саммиты Г7 и НАТО, выведя часть войск из Германии. Несмотря на то, что он фигурировал как организатор и соучастник в осуществлении незаконной финансовой сделки, за которую его бывший адвокат Майкл Коэн получил трехлетний тюремный срок. И еще несмотря на многое.

- В течение почти четырех лет президент систематически раскалывал страну, объявляя всех своих политических противников и свободную прессу врагами, разжигая межрасовые и межэтнические противоречия и постоянно подливая бензин в этот огонь, разъедающий сущность страны.
* Несмотря на все это, огромное большинство зарегистрированных республиканцев, от 88 до 92%, согласно данным службы Гэллап, поддерживали и продолжают поддерживать Трампа. Истеблишмент республиканской партии, прежде всего сенаторы и члены Палаты Представителей также постоянно поддерживали Трампа. Они продолжают делать это до сих пор. Только 4 республиканских сенатора (Ромни, Мурковски, Коллинс и Сасс) поздравили Байдена с избранием президентом. Эта поддержка объясняется просто. В условиях небывалой популярности Трампа в республиканской партии любое слово, сказанное против него или даже против каких-либо его действий, означает невозможность избраться куда-либо.
- Изменится ли что-то в республиканской партии? Думаю, что изменений не произойдет пока не произойдет одно из двух – потеря Трампом популярности среди большого числа рядовых республиканцев (полагаю, что это не случится в ближайшем будущем) или потеря республиканской партией нескольких ключевых штатов, на избирателей которых она опирается в течение последних 20-25 лет. Последнее вынудило бы истеблишмент партии изменить приоритеты и искать поддержку не только у преимущественно провинциальных избирателей из маленьких городков и поселков, но и у населения больших городов, для чего нужно было бы искать то, что эту категорию людей бы заинтересовало (их точно не заинтересует запрет абортов, подчеркивание святости права на владение оружием, борьба с иммиграцией в страну и мнимая борьба с мнимым социализмом).
- На прошедших выборах республиканцы потеряли Аризону. Впервые с 1996 года кандидат демократов в президенты выиграл в этом штате. Впервые уж совсем за много лет оба сенатора из Аризоны теперь демократы (бывший астронавт Марк Келли выиграл выборы у республиканского сенатора Марты Максалли, она в отличие от президента признала свое поражение и поздравила Келли с победой, пожелав ему успехов).
- На прошедших выборах республиканцы по крайней мере частично потеряли и Джорджию. В этом штате демократ выиграл президентские выборы впервые с 1992 года. А частично потеряли потому, что в Джорджии не завершились выборы на оба места в Сенате. По закону штата для того, чтобы победить на выборах в Сенат, нужно набрать более 50% голосов. Ни действующим республиканским сенаторам Перду и Лоеффлер, ни их демократическим соперникам Оссоффу и Уорноку не удалось преодолеть этот барьер. Часть голосов ушла другим кандидатам. И теперь в Джорджии 5 января состоится второй тур выборов в Сенат.
- Второй тур выборов в Сенат в Джорджии 5 января будет настоящей битвой, поскольку на кону большинство в Сенате, а значит, и контроль над его повесткой дня и его комитетами. В данный момент, с учетом уже состоявшихся выборов у демократов в Сенате 48 мест (вместе с двумя независимыми, поддерживающими демократов по всем вопросам), у республиканцев – 52 места (с учетом двух мест в Джорджии, пока остающихся за ними). Если демократы смогут выиграть выборы на оба эти места в Сенате, при равенстве 50:50 они получат большинство де-юре, поскольку при равенстве голосов в Сенате вице-президент, являющийся президентом Сената согласно Конституции, получает право голоса для того, чтобы могло быть принято решение.

Ну вот может Стаил хоть прочитает прежде чем писать какои Трамп охуительныи бизнесмен

Mr. Nikolson
11-15-2020, 10:26 AM
Я просто офигел! Я же никогда этих реднечьих наци-уродов так близко не видел. Но, чёрные, латино, арабы и азиаты посносят им их нацисткие бошки за пару недель, если шо, ты надеюсь это понимаешь, Сима? Только кому это на хрен надо? :202:


https://www.youtube.com/watch?v=MKTxAKKRrIA

https://www.youtube.com/watch?v=MKTxAKKRrIA

Не посносят. Мы им пиздюлей навешаем и они успокоятся....:202:

NatashaR
11-15-2020, 10:31 AM
Как все таки здорово жить во время президентства Трампа . Вот же повезло нам ..


Violent Clashes in DC After Trump Backers' Election Protest
After several thousand supporters of President Donald Trump protested the election results and marched to the Supreme Court, nighttime clashes with counterdemonstrators led to fistfights, at least one stabbing and more than 20 arrests.

Сиамчик
11-15-2020, 10:32 AM
новый год переносится на 21 января 2021 года:313:

Сиамчик
11-15-2020, 10:39 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/126041647_1090646394698287_6990592885728085309_o.j pg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=kGQbZGQjU1EAX_kp7eO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9267858458cc2e51a86872b45ab139c3&oe=5FD6D33F

Сиамчик
11-15-2020, 10:41 AM
Как все таки здорово жить во время президентства Трампа . Вот же повезло нам ..


Violent Clashes in DC After Trump Backers' Election Protest
After several thousand supporters of President Donald Trump protested the election results and marched to the Supreme Court, nighttime clashes with counterdemonstrators led to fistfights, at least one stabbing and more than 20 arrests.

:111:

Whoever
11-15-2020, 10:41 AM
Как все таки здорово жить во время президентства Трампа . Вот же повезло нам ..


Violent Clashes in DC After Trump Backers' Election Protest
After several thousand supporters of President Donald Trump protested the election results and marched to the Supreme Court, nighttime clashes with counterdemonstrators led to fistfights, at least one stabbing and more than 20 arrests.

Я так понял, вообще-то, что там в большей части случаев левые напали на участников манифестации.
Цивилизованные нормы поведения должны быть с обеих сторон.

NatashaR
11-15-2020, 10:44 AM
Терь в Вашингтоне зараженых станет еще больше

Туда теперь лучше и не ехать все равно . Там теперь стенка на стенку , спасибо президенту Трампу, новая жизнь в Америке началась

Сиамчик
11-15-2020, 10:48 AM
Joe and Jill Biden founded the charity in 2017 after his oldest son, Beau Biden, died of a brain cancer diagnosis


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/06/35690182-8950275-image-a-12_1605422848885.jpg

Сиамчик
11-15-2020, 10:53 AM
https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/umIz5Rv5hclpJ.La6Fuekg--~B/aD0xOTYyO3c9MzA1NDtzbT0xO2FwcGlkPXl0YWNoeW9u/https://media.zenfs.com/en/glamour_497/c859d98ed415660228cd8fe46f9450da

NatashaR
11-15-2020, 10:53 AM
Я так понял, вообще-то, что там в большей части случаев левые напали на участников манифестации.
Цивилизованные нормы поведения должны быть с обеих сторон.

Я не знаю кто первыи начал , ето трудно определить, когда стенка на стенку.

Сиамчик
11-15-2020, 10:55 AM
https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2020/11/Biden1-5.jpg?quality=80&strip=all&w=1024

Сиамчик
11-15-2020, 10:57 AM
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81gZDRHnjOL.jpg

Сиамчик
11-15-2020, 10:59 AM
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61EIgUd9LhL.jpg

OldFart
11-15-2020, 11:01 AM
Почему Байден должен будет действовать? Это же не его грабят. И кто сказал, что бандитизм БЛМ это проблема, а не платформа для Харрис (бидон одной ногой в доме престарелых)

американцы не считают беспорядки и грабежи показателем реакции на американский расизм, согласно опросам это бездейсвие правител’ства, если беспорядки возобновятся - байден лишится электората и очен’ быстро

Сиамчик
11-15-2020, 11:01 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/125311546_1089915761438017_8426541318975883372_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=w4N32awfEwYAX_nV-z3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d23723486757f44295ceafb9cba84707&oe=5FD7C821

NatashaR
11-15-2020, 11:02 AM
Смотри, смотри, Сима. Это они так зигуют сейчас по новому? И ты видишь фашистскую свастику внизу на животе у чувака в очках!?? Офигеть!:111:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=тдЩвДтД60эА

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=тдЩвДтД60эА

Если тут и вправду до фашизма доидет, то они всю русскую диаспору выкинут отсюда на счет раз, ну или вежливо попросят

Сиамчик
11-15-2020, 11:03 AM
американцы не считают беспорядки и грабежи показателем реакции на американский расизм, согласно опросам это бездейсвие правител’ства, если беспорядки возобновятся - байден лишится электората и очен’ быстро

хоpошо что все вашенские прогнозы сбываются с точностью до наоборот:111::313:

OldFart
11-15-2020, 11:09 AM
хопошо что все вашенские прогнозы сбываются с точностью до наоборот:111::313:

Вот мы такие, да :313:

Whoever
11-15-2020, 11:11 AM
Я не знаю кто первыи начал , ето трудно определить, когда стенка на стенку.

Если разбираться в каждом конкретном случае, то можно.
По мне, так ни те, ни другие собираться вместе не должны.
Эпидемия же.

STYLE
11-15-2020, 11:11 AM
Ну вот может Стаил хоть прочитает прежде чем писать какои Трамп охуительныи бизнесмен

Много букв.
Расскажи про что там?

Сиамчик
11-15-2020, 11:19 AM
Много букв.
Расскажи про что там?

сам читай.

NatashaR
11-15-2020, 11:25 AM
Много букв.
Расскажи про что там?

Напрягись, там интересно. Если хочешь чтоб я тебе саммари писала, то тогда придется платить , я ж тебе не секретарь

Adda
11-15-2020, 11:27 AM
американцы не считают беспорядки и грабежи показателем реакции на американский расизм, согласно опросам это бездейсвие правител’ства, если беспорядки возобновятся - байден лишится электората и очен’ быстроЕдик тут где то говорил, мол пока не переросли погромы на жилые кварталы никто не будет реагировать.

Грабят и крушат подконтрольно, пугают. Сейчас затихли. Радует что кто то контролирует хаос.

NatashaR
11-15-2020, 11:32 AM
Если разбираться в каждом конкретном случае, то можно.
По мне, так ни те, ни другие собираться вместе не должны.
Эпидемия же.

тебе в адвоакаты можно : будешь разбираться и разбираться до без конца

Сиамчик
11-15-2020, 11:35 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/125259305_1089873138108946_725565680099944280_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=o_4ZR5ajgG8AX-VcBHR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=256f9699b5d18f6eee7d6abac0496c56&oe=5FD7077E

Serge7
11-15-2020, 11:36 AM
Если тут и вправду до фашизма доидет, то они всю русскую диаспору выкинут отсюда на счет раз, ну или вежливо попросят Не русскую диаспору, а русских евреев. Я например, внешне, выгляжу, как чистокровный германский ариец. :111: :1:

А наша дорогая Юрча - нет. :217:

STYLE
11-15-2020, 11:40 AM
Как все таки здорово жить во время президентства Трампа . Вот же повезло нам ..


Violent Clashes in DC After Trump Backers' Election Protest
After several thousand supporters of President Donald Trump protested the election results and marched to the Supreme Court, nighttime clashes with counterdemonstrators led to fistfights, at least one stabbing and more than 20 arrests.

Идут люди с мирными протестами за Трампа.
Выскакивают голубые и кидаются на них драться.
Кто тут виноват?
Только не лицемерь, как прошлый раз, пожалуйста.

Adda
11-15-2020, 11:40 AM
Не русскую диаспору, а русских евреев. Я например, внешне, выгляжу, как чистокровный германский ариец. :111: :1:

А наша дорогая Юрча - нет. :217:Вы же не будeте придуряться арийцем?

STYLE
11-15-2020, 11:40 AM
новый год переносится на 21 января 2021 года:313:

У нас все по старому.
Все хорошо.
А вас что-то все время лихорадит. :235:

STYLE
11-15-2020, 11:41 AM
Я так понял, вообще-то, что там в большей части случаев левые напали на участников манифестации.
Цивилизованные нормы поведения должны быть с обеих сторон.

Хоть один понял. :235:

Сиамчик
11-15-2020, 11:43 AM
У нас все по старому.
Все хорошо.
А вас что-то все время лихорадит. :235:

мне вас всех жалко. чесно чесно..но ничем помочь не могу:111:

Сиамчик
11-15-2020, 11:45 AM
но не могу не могу не могу не могууууу ууууууууууууууууууу:301::301::301::301:




не могу и не хoчу :130:

NatashaR
11-15-2020, 11:47 AM
Не русскую диаспору, а русских евреев. Я например, внешне, выгляжу, как чистокровный германский ариец. :111: :1:

А наша дорогая Юрча - нет. :217:

Сереж, они нас по акценту вычислят, будут просто подходить и говорить вам лучше отсюда уехать. Так что просто обещаниями уехать- не отделаться .Так они моих друзеи кореицев из Аннаполиса выкинули, причем что у ее мужа топ клеаранс , ничего не помогло. мои друзья, кореиская пара - готовы налоги платить , лишь бы Трампа не было

Serge7
11-15-2020, 11:47 AM
(ABC News) - John Bolton: 'It's critical' for Republican leaders to explain to voters Trump lost

President Donald Trump's former national security adviser urged Republican Party leaders Sunday to acknowledge and explain the presidential election result to their supporters rather than continuing to appease the president as he promotes baseless claims of voter fraud.

"I think as every day goes by, it's clearer and clearer there isn't any evidence," John Bolton said on ABC's "This Week," dismissing Trump's claim that President-elect Joe Biden's victory is illegitimate. "But if the Republican voters are only hearing Donald Trump's misrepresentations, it's not surprising that they believe it."

"It's critical for other Republican leaders to stand up and explain what actually happened: Donald Trump lost what, by any evidence we have so far, was a free and fair election," he continued.

The appeal from Bolton, who has been a sharp critic of the president's since leaving his national security post in September 2019, came on a morning during which Trump, via Twitter, made one of his first acknowledgements of President-elect Joe Biden's victory -- albeit while repeating his unsubstantiated claim that the election was rigged. He tweeted again to say that he was not conceding.

"This Week" co-anchor Martha Raddatz noted that the president's refusal to accept the election's results is delaying the transition to the Biden administration and holding up intelligence briefings for the president-elect, and later asked former Homeland Security Secretary Jeh Johnson, in a separate interview, about the importance of the changeover.

"How crucial is this period of presidential transition?" Raddatz asked.

"A new government cannot start on Jan. 20 from a standing-still position," Johnson said, noting that he personally visited Trump Tower four years ago to brief the former real estate mogul. "This is what transitions are for. Intelligence briefings, (presidential daily briefings), when you're in office -- in national security -- are your eyes and ears.

"So it's a disservice to the American public," he continued. "It's a disservice to our national security to make the incoming government wait until Jan. 20 to actually begin to get up to speed on a myriad of issues."

Bolton shared a similar sentiment, characterizing the issue as one in which Trump was putting himself ahead of the country. A veteran of the Ronald Reagan, George H.W. Bush and George W. Bush administrations, the former national security adviser drew on his past experience as he criticized the effect that Trump's legal wrangling may have upon the U.S.

"I know how difficult it is coming in and going out," he said. "And every day that he delays under the pretense that he's simply asking for his legal remedies ultimately is to the country's disadvantage, certainly in the national security space, and I think given the coronavirus pandemic and the effective distribution of the vaccine and a range of other things as well."

Both Bolton and Johnson further denounced Trump's decision this week to fire Defense Secretary Mark Esper, expressing concern about the continuity of leadership at the Pentagon and the message it sends to the nation's troops.

"It's destructive," Bolton said. "I mean, when you decapitate the Office of the Secretary of Defense with less than 10 weeks to go in the administration, really it's very damaging, not just for the current administration, but for the incoming administration as well."

"I'm greatly concerned," said Johnson, describing the Pentagon as "typically an island of stability in our U.S. government."

"If I were in the Biden transition team right now, I'd be very focused, as priority A, on restoring stability in our national security," he continued.

Read more: https://www.msn.com/en-us/news/elections-2020/it-s-critical-for-republican-leaders-to-explain-to-voters-trump-lost-john-bolton/ar-BB1b1Vwb?ocid=msedgdhp

Сиамчик
11-15-2020, 11:49 AM
ой лапа


https://media2.giphy.com/media/YqzaEZyLiJXl5MBBZh/source.gif

Сиамчик
11-15-2020, 11:50 AM
:313:

https://3.bp.blogspot.com/-KcHQ0ty2mJI/XRYo0ZK_yjI/AAAAAAAAcwo/6xhpXroFlUoc816X05SXb5VR-Jo11OFqACLcBGAs/s1600/Joe%2BBiden%2Bsmirk%2Breaction%2Bat%2Bdebate.gif

NatashaR
11-15-2020, 11:56 AM
Идут люди с мирными протестами за Трампа.
Выскакивают голубые и кидаются на них драться.
Кто тут виноват?
Только не лицемерь, как прошлый раз, пожалуйста.

Те, другие тоже просто мирно шли ...

Serge7
11-15-2020, 11:57 AM
Сереж, они нас по акценту вычислят, будут просто подходить и говорить вам лучше отсюда уехать. Так они моих друзеи кореицев из Аннаполиса выкинули, причем что у ее мужа топ клеаранс , ничего не помогло. мои друзья, кореиская пара - готовы налоги платить , лишь бы Трампа не было
Им плевать на акцент и ваш паспорт, я же уже намекнул на это Наташа. Они смотрят только на внешность, как и в 1939 - 1945х годах.

OldFart
11-15-2020, 11:59 AM
Едик тут где то говорил, мол пока не переросли погромы на жилые кварталы никто не будет реагировать.

Грабят и крушат подконтрольно, пугают. Сейчас затихли. Радует что кто то контролирует хаос.

откуда у Эдика опыт с погромами? на долго ли затихли? ждут когда бидон выплатит репарации

Adda
11-15-2020, 12:02 PM
откуда у Эдика опыт с погромами? на долго ли затихли? ждут когда бидон выплатит репарацииУ Эдика генетическая память и жизненный опыт. Они тут с Юрчей самые разумные еврей.

Одного бидона не хватит на все репарации.

NatashaR
11-15-2020, 12:03 PM
Им плевать на акцент и ваш паспорт, я же уже намекнул на это Наташа. Они смотрят только на внешность, как и в 1939 - 1945х годах.

А, ну тогда мне тоже можно не беспокоится

Serge7
11-15-2020, 12:04 PM
А, ну тогда мне тоже можно не беспокоится А за других>?

Adda
11-15-2020, 12:05 PM
Арийцы успокоились.)

Losharick
11-15-2020, 12:06 PM
У Эдика генетическая память и жизненный опыт. Они тут с Юрчей самые разумные еврей.

Одного бидона не хватит на все репарации.
Ну так они его разрежут пополам. Если опять не хватит, то на 4 части.

NatashaR
11-15-2020, 12:06 PM
А за других>?

Сереж ето был сарказм. Кстати, те другие за Трампа, сами себе яму роют.

STYLE
11-15-2020, 12:10 PM
хоpошо что все вашенские прогнозы сбываются с точностью до наоборот:111::313:

Брежнев вызывает начальника Гидрометцентра.
- Какова правильность предсказания погоды у вас?
- 40% Леонид Ильич
- Так говорите наоборот и будет 60. :111:

OldFart
11-15-2020, 12:10 PM
У Эдика генетическая память и жизненный опыт. Они тут с Юрчей самые разумные еврей.

Одного бидона не хватит на все репарации.

бидон должен как то отблагодарить блм за голоса, так что шоу только начинается

STYLE
11-15-2020, 12:11 PM
Напрягись, там интересно. Если хочешь чтоб я тебе саммари писала, то тогда придется платить , я ж тебе не секретарь

Могла бы короче ответить - не могу своими словами.
Все правдивее было бы. :235:

Serge7
11-15-2020, 12:12 PM
Сереж ето был сарказм. Кстати, те другие за Трампа, сами себе яму роют. Абсолютно верно. Но Юрча этого не понимает. Она за Нео-Наци. Еврейка за Наци? Парадокс! Лично для меня - это просто запредельно.

STYLE
11-15-2020, 12:13 PM
мне вас всех жалко. чесно чесно..но ничем помочь не могу:111:

Я заметил.
Вы как вместе собираетесь? то жалеете и жалеете друг-друга. Трамп у вас во всем виноват. :235:

Сиамчик
11-15-2020, 12:14 PM
Брежнев вызывает начальника Гидрометцентра.
- Какова правильность предсказания погоды у вас?
- 40% Леонид Ильич
- Так говорите наоборот и будет 60. :111:

ну всё всё.. хватит..успокойся.. (гладит стайлиша по голове)

Сиамчик
11-15-2020, 12:15 PM
Я заметил.
Вы как вместе собираетесь? то жалеете и жалеете друг-друга. Трамп у вас во всем виноват. :235:

успокойся (гладит по головке)

STYLE
11-15-2020, 12:15 PM
ой лапа


https://media2.giphy.com/media/YqzaEZyLiJXl5MBBZh/source.gif

Так жалко его. :119:

Сиамчик
11-15-2020, 12:16 PM
Так жалко его. :119:

https://i.imgur.com/HahRGoV.gif

STYLE
11-15-2020, 12:16 PM
Те, другие тоже просто мирно шли ...

Нет, те до этого шли совсем немирно.
У них уже плохой бэкграунд.

STYLE
11-15-2020, 12:18 PM
откуда у Эдика опыт с погромами? на долго ли затихли? ждут когда бидон выплатит репарации

Даже интересно, будут ли протесты снова, когда копы опять застрелят какого-нибудь черного преступника?

Сиамчик
11-15-2020, 12:20 PM
The former vice president attended church in Delaware on Sunday morning

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/17/35703606-8950913-The_former_vice_president_attended_church_in_Delaw are_on_Sunday_-a-46_1605462843282.jpg


Trump spent Sunday golfing at his club in Sterling, Virginia the morning after the Million MAGA March, which sparked violence between pro- and anti-Trump protesters blocks from the White House


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/17/35703608-8950913-Trump_spent_Sunday_golfing_at_his_club_in_Sterling _Virginia_the_-a-39_1605462843150.jpg

STYLE
11-15-2020, 12:21 PM
ну всё всё.. хватит..успокойся.. (гладит стайлиша по голове)
https://www.chitalnya.ru/upload3/702/135bba3fa548163730fb7e443b98d3e4.jpg

OldFart
11-15-2020, 12:23 PM
Даже интересно, будут ли протесты снова, когда копы опять застрелят какого-нибудь черного преступника?

зависит от того как бидон подмажет блм, а застрелят - это дело времени

Adda
11-15-2020, 12:25 PM
Новый президент чуть что сразу на кладбище. Нет чтоб в гольф поиграть...

Whoever
11-15-2020, 12:25 PM
Им плевать на акцент и ваш паспорт, я же уже намекнул на это Наташа. Они смотрят только на внешность, как и в 1939 - 1945х годах.

Там не на внешность смотрели, а как раз на документы и архивы.
Если не считать вспомогательную полицию на оккупированных территориях бывшего СССР, у которых была "советская школа".

Сиамчик
11-15-2020, 12:26 PM
:237:



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/125834095_4511144625645223_3144979185764401205_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dvDceQM61zEAX8LE0r_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=4a1d4a37ec4cf7d9fd726464c88a6f85&oe=5FD64FF6

Serge7
11-15-2020, 12:26 PM
А, ну тогда мне тоже можно не беспокоится Тут что интересно, Наташ. Настоящие Репы полностью откалываются от Трампа, это даже видно по-традиционно главному, реповскому рупору, ставшему полностью антитрамповским ТВ каналу "Фокс Ньюс", и по заявлениям наиболее влиятельных репов сегодня, после погромов трамповских неонаци прошлой ночью в Вашингтоне.

Но, старый идиот, глава сенатского большинства Репов, Макконнелл-"Суслов", боится признать поражение репов на выборах президента открыто, потому что, боится проиграть реповские места сенаторов, на перевыборах в Декабре, опасаясь, что многие республиканцы просто не придут тогда на пере-голосование в Джорджии за эти сенатские места.

NatashaR
11-15-2020, 12:27 PM
Абсолютно верно. Но Юрча этого не понимает. Она за Нео-Наци. Еврейка за Наци? Парадокс! Лично для меня - это просто запредельно.

Да тут вообще много всего интересного даже с поздравлениями. Россия так и осталась в друзьях у Трампа , не стали Баидена поздравлять. все таки какая лояльность. С Европои у Трампа и так отношения были не очень , а теперь он их вообще во враги запишет -они Баидена поздравили.

STYLE
11-15-2020, 12:27 PM
The former vice president attended church in Delaware on Sunday morning

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/17/35703606-8950913-The_former_vice_president_attended_church_in_Delaw are_on_Sunday_-a-46_1605462843282.jpg


Trump spent Sunday golfing at his club in Sterling, Virginia the morning after the Million MAGA March, which sparked violence between pro- and anti-Trump protesters blocks from the White House


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/17/35703608-8950913-Trump_spent_Sunday_golfing_at_his_club_in_Sterling _Virginia_the_-a-39_1605462843150.jpg

Бидон уже кинулся грехи замаливать.
А Трап спортивный образ жизни продвигает.
Ну умница же. :235:

Сиамчик
11-15-2020, 12:27 PM
да ..чуть что сразу на клад6ище

к детям

это повод для шуток аш писдец какой

Сиамчик
11-15-2020, 12:29 PM
А Трап спортивный образ жизни продвигает.
Ну умница же. :235:

потому что ему насрать на ваши проблемы пандемию марши хуярши:111:

STYLE
11-15-2020, 12:29 PM
зависит от того как бидон подмажет блм, а застрелят - это дело времени

Так и я о том же. Что когда-нибудь все равно пристрелят.
Но теперь будем платить БЛМ с наших налогов.

STYLE
11-15-2020, 12:31 PM
да ..чуть что сразу на клад6ище

к детям

это повод для шуток аш писдец какой

Так зачем на этом пиариться тогда?
Опять Трамп виноват.
Да что ж такое?!

STYLE
11-15-2020, 12:32 PM
потому что ему насрать на ваши проблемы пандемию марши хуярши:111:

Ну у демократов то побольше забот с этим.
Они это все организовывают. Им не насрать. :235:

Сиамчик
11-15-2020, 12:32 PM
Так зачем на этом пиариться тогда?
Опять Трамп виноват.
Да что ж такое?!

Ты реально ебнулся я смотрю..

Izolda
11-15-2020, 12:32 PM
Арийцы успокоились.)
Сергунчик уже ариец?
Кем он только не был - и советским офицером, и офицером Его Величества, и белорусом, и русским.. сейчас немец.. Хотя ему уже давно пора идти на повышение и стать Hаполеоном..

Сиамчик
11-15-2020, 12:34 PM
моя подруга тоже к сыну на кладбище ходит чуть ли не каждый день;

стайл

а иди ка ты нахуй..

протрезвеешь потом пиши

STYLE
11-15-2020, 12:37 PM
Ты реально ебнулся я смотрю..

https://pbs.twimg.com/profile_images/448169923073032192/31nB9KbL.jpeg

STYLE
11-15-2020, 12:40 PM
моя подруга тоже к сыну на кладбище ходит чуть ли не каждый день;

стайл

а иди ка ты нахуй..

протрезвеешь потом пиши

При чем тут твоя подруга?
Ходить на кладбище это личное.
Не надо ставить фотку на всеобщее обозрение и еще сравнивать.
Что посеешь то и пожнешь.

Losharick
11-15-2020, 12:40 PM
Новый президент чуть что сразу на кладбище. Нет чтоб в гольф поиграть...

:111::111::111: Всё, ща Ху явится.

Adda
11-15-2020, 12:40 PM
Так зачем на этом пиариться тогда?
Опять Трамп виноват.
Да что ж такое?!Он на том кладбище ещё до выборов был, две недели назад. Больше никуда не ходит из бейсмента вот и постают из старого.:235:

Сиамчик
11-15-2020, 12:42 PM
При чем тут твоя подруга?
Ходить на кладбище это личное.
Не надо ставить фотку на всеобщее обозрение и еще сравнивать.
Что посеешь то и пожнешь.

писдец..

ты сегодня якута переплюнул по тупости

:237:

Сиамчик
11-15-2020, 12:42 PM
на блять


воткни уже


https://www.dailymail.co.uk/ushome/index.html

Losharick
11-15-2020, 12:43 PM
Бидон уже кинулся грехи замаливать.
А Трап спортивный образ жизни продвигает.
Ну умница же. :235:

Эта тварь не знает что такое грехи. Он родился уже греховодным.
Он, по всей видимости, к земле просто привыкает помаленьку. А Харрис в это время втыкает иголки в вуду куклу.

Сиамчик
11-15-2020, 12:44 PM
уже от бессилия сидят придумывают сами не знают что:111:

Serge7
11-15-2020, 12:45 PM
Сереж, они нас по акценту вычислят, будут просто подходить и говорить вам лучше отсюда уехать. Так что просто обещаниями уехать- не отделаться .Так они моих друзеи кореицев из Аннаполиса выкинули, причем что у ее мужа топ клеаранс , ничего не помогло. мои друзья, кореиская пара - готовы налоги платить , лишь бы Трампа не было Но, у неонаци Трампа два основных таргета, это - евреи и афро. С азиатами у них сложнее. Японцы вроде тоже азиаты, но это скорее Дальний Восток, и они всегда были союзниками германских Наци.

OldFart
11-15-2020, 12:47 PM
Так и я о том же. Что когда-нибудь все равно пристрелят.
Но теперь будем платить БЛМ с наших налогов.

как пить дать, демы-комуняки отблагодарят БЛМ сполна, разумеется с наших же налогов

STYLE
11-15-2020, 12:48 PM
писдец..

ты сегодня якута переплюнул по тупости

:237:

https://hitrylis.ru/wp-content/uploads/2019/08/3520420_original.jpg

Adda
11-15-2020, 12:49 PM
https://hitrylis.ru/wp-content/uploads/2019/08/3520420_original.jpg
:111:

Сиамчик
11-15-2020, 12:50 PM
иди в коментах daily mail попиши..

скажи им чтоб не ставили фотки

для сравненiя

omg:120::111:

STYLE
11-15-2020, 12:50 PM
как пить дать, демы-комуняки отблагодарят БЛМ сполна, разумеется с наших же налогов

Ну может их электорат скажет нет?
Надо спросить местных активистов желают ли они платить БЛМ? :235:

Сиамчик
11-15-2020, 12:53 PM
мне нравятся коменты там


гы:314:

LOSER trump you are a complete LOSERRRRRR


Trump A$&HOLE #1, Rudy A$&HOLE #1A...


:111:

STYLE
11-15-2020, 12:53 PM
иди в коментах daily mail попиши..

скажи им чтоб не ставили фотки

для сравненiя

omg:120::111:

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/agnes-gru_65288861_orig_.jpeg

Сиамчик
11-15-2020, 12:54 PM
http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/agnes-gru_65288861_orig_.jpeg

https://risovach.ru/upload/2018/10/mem/lenin-ukazivaet-put_188936168_orig_.jpg

STYLE
11-15-2020, 12:55 PM
мне нравятся коменты там


гы:314:

LOSER trump you are a complete LOSERRRRRR


Trump A$&HOLE #1, Rudy A$&HOLE #1A...


:111:

https://otvet.imgsmail.ru/download/17823050_901f7acbb1f5f9822ca6beb2ecf3d5ec_800.jpg

Сиамчик
11-15-2020, 12:56 PM
стайл иди нахер

я серьёзно:111:

Сиамчик
11-15-2020, 12:58 PM
понимаю что у вас стресс горе зависть отчаяние злость ненависть..:(










понимаю и радyюсь:130::130::130::130:


:237:

NatashaR
11-15-2020, 12:58 PM
хттпс://ответ.имгсмаил.ру/дощнлоад/17823050_901ф7ацбб1ф5ф9822ца6беб2ецф3д5ец_800.йпг

Вот именно что, поетому не надо критиковать президент елект Баидена

STYLE
11-15-2020, 12:58 PM
https://risovach.ru/upload/2018/10/mem/lenin-ukazivaet-put_188936168_orig_.jpg

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/don-vito-korleone_49789439_orig_.jpeg

Сиамчик
11-15-2020, 12:58 PM
Вот именно что, поетому не надо критиковать президент елект Баидена

умничка моя :888:

STYLE
11-15-2020, 01:00 PM
Вот именно что, поетому не надо критиковать президент елект Баидена

http://litafor.ru/i/a/social-style01/017/369/17369.png

OldFart
11-15-2020, 01:00 PM
Ну может их электорат скажет нет?
Надо спросить местных активистов желают ли они платить БЛМ? :235:


у 1 из 5 пациентов с коронавирусом развивается психическое заболевание в течение 90 дней - это наверно про местных активистов :111:

STYLE
11-15-2020, 01:01 PM
у 1 из 5 пациентов с коронавирусом развивается психическое заболевание в течение 90 дней - это наверно про местных активистов :111:

Не переходи на личности.
Мы будем выше этого. :313:

Сиамчик
11-15-2020, 01:02 PM
пресдставляю ,чтоб я чувствовала если б знала что мне предстоят 4 ..4!!! года жизни..полной лишеноий горя страданий унижений безденежья потерь..

понимаю и скорблю вместе с вами (пытаюсь сделать трагическое лицо)

OldFart
11-15-2020, 01:02 PM
перерыв: забукался на недельку в вегас :301:

https://2.bp.blogspot.com/-I5IifS6YiFI/UBuFTfoGpQI/AAAAAAAALEU/9WdGCdbWI-8/s1600/IMG_0972.jpg

Serge7
11-15-2020, 01:03 PM
у 1 из 5 пациентов с коронавирусом развивается психическое заболевание в течение 90 дней - это наверно про местных активистов :111: Или про Дональда Трампа!:111::111:

STYLE
11-15-2020, 01:04 PM
перерыв: забукался на недельку в вегас :301:

https://2.bp.blogspot.com/-I5IifS6YiFI/UBuFTfoGpQI/AAAAAAAALEU/9WdGCdbWI-8/s1600/IMG_0972.jpg

Там сейчас шоу работают?

Сиамчик
11-15-2020, 01:04 PM
Отче наш сущий на небеcах
да святится имя Tвоё да приидет царствiе Твоёhttp://s19.rimg.info/cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.159884.html)

Whoever
11-15-2020, 01:04 PM
тебе в адвоакаты можно : будешь разбираться и разбираться до без конца

Меня нельзя, образования не хватит.
Но в ближайшие лет десять адвокатов понадобится много.
Очень много, и по разным поводам:8:

NatashaR
11-15-2020, 01:05 PM
хттп://литафор.ру/и/а/социал-стыле01/017/369/17369.пнг

Вот именно какои-ты молодец все понимаешь- тебе осталось только обяснить ето сторонникам Трампа , которые при любои критике в адрес своего лидера переходят на оскорбления

STYLE
11-15-2020, 01:05 PM
пресдставляю ,чтоб я чувствовала если б знала что мне предстоят 4 ..4!!! года жизни..полной лишеноий горя страданий унижений безденежья потерь..

понимаю и скорблю вместе с вами (пытаюсь сделать трагическое лицо)

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/agnes-gru_65358439_orig_.jpeg

Сиамчик
11-15-2020, 01:06 PM
не надо меня обнимать


протрезвей сначала

лузер:235:

STYLE
11-15-2020, 01:06 PM
Вот именно какои-ты молодец все понимаешь- тебе осталось только обяснить ето сторонникам Трампа , которые при любои критике в адрес своего лидера переходят на оскорбления

Хорошо.
Только скажи кому конкретно? :235:

Serge7
11-15-2020, 01:06 PM
мне нравятся коменты там гы:314:

LOSER trump you are a complete LOSERRRRRR :111:

(CNN) - Trump acknowledges Biden's win in latest tweet:111::182:

President Trump for the first time acknowledged President-elect Joe Biden's election victory, tweeting, "He won because the Election was Rigged," before continuing to blame his loss on baseless and debunked conspiracy theories about the election:


https://www.youtube.com/watch?v=lyGajNXqNJE

https://www.youtube.com/watch?v=lyGajNXqNJE

Сиамчик
11-15-2020, 01:08 PM
:111:


https://media0.giphy.com/media/VI8OwqqW1TNVweN15j/giphy.gif

Adda
11-15-2020, 01:09 PM
перерыв: забукался на недельку в вегас :301:

https://2.bp.blogspot.com/-I5IifS6YiFI/UBuFTfoGpQI/AAAAAAAALEU/9WdGCdbWI-8/s1600/IMG_0972.jpgВ какой отель? Завидую...

НЙ опять похоже прикроют со следующей недели, надо бы выехать ненадолго из этой засады заразной.

Стайл, у вас шторм всё, до свидания, или ещё ждёте?

NatashaR
11-15-2020, 01:10 PM
Хорошо.
Только скажи кому конкретно? :235:

Не надо лицемерить , не хорошо ето, читаи ветку

Whoever
11-15-2020, 01:11 PM
Да тут вообще много всего интересного даже с поздравлениями. Россия так и осталась в друзьях у Трампа , не стали Баидена поздравлять. все таки какая лояльность. С Европои у Трампа и так отношения были не очень , а теперь он их вообще во враги запишет -они Баидена поздравили.

Who cares.

К тому же, им что поздравлять, что нет.
Они свою дозу разрушения внесли, и им это в будущем не простит ни республиканский, ни демократический кандидат.
А уж тем более Байден.

Трамп им давал замечательный шанс: присоединиться к цивилизованному сообществу в борьбе против Китая.
Но Россия отказалась.
Маша Захарова назвала Китай стратегическим партнёром на первой же пресс-конференции.

Так что пусть со своим Китаем и сидят.

STYLE
11-15-2020, 01:12 PM
не надо меня обнимать


протрезвей сначала

лузер:235:

http://risovach.ru/upload/2020/02/mem/kogda-ty-samogoncshik_231672802_orig_.jpg

Я вечером стейк буду делать.
А с утра кто ж пьет? :235:

Serge7
11-15-2020, 01:13 PM
Да тут вообще много всего интересного даже с поздравлениями. Россия так и осталась в друзьях у Трампа , не стали Баидена поздравлять. все таки какая лояльность. С Европои у Трампа и так отношения были не очень , а теперь он их вообще во враги запишет - они Баидена поздравили. Ну а как вы хотели, путинский Кремль успешно всунул рыжего дегенерата в Белый Дом, чтобы повергнуть Америчку в полный хаос. Немецкий дебил эту задачу успешно выполнил. Теперь они хотят удержать его на второй срок и это вполне логично.

STYLE
11-15-2020, 01:13 PM
В какой отель? Завидую...

НЙ опять похоже прикроют со следующей недели, надо бы выехать ненадолго из этой засады заразной.

Стайл, у вас шторм всё, до свидания, или ещё ждёте?

Сегодня прекрасная погода.
Я пол дня сижу в бассейне. И сейчас из него пишу. :116:

Сиамчик
11-15-2020, 01:14 PM
http://risovach.ru/upload/2020/02/mem/kogda-ty-samogoncshik_231672802_orig_.jpg

Я вечером стейк буду делать.
А с утра кто ж пьет? :235:

:313::104:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/125343469_1089084468187813_7879261448315412723_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=T0IvwBvnhicAX-8lDqV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9940c9e2f81dec44bfb02c4eff262036&oe=5FD8DF67

Adda
11-15-2020, 01:15 PM
Сегодня прекрасная погода.
Я пол дня сижу в бассейне. И сейчас из него пишу. :116:Какой то неправильный лузер)

STYLE
11-15-2020, 01:15 PM
Не надо лицемерить , не хорошо ето, читаи ветку

Когда пытаешься использовать чужие умные слоечки, то предварительно хотя бы поинтересуйся, что они означают. :111:

Whoever
11-15-2020, 01:15 PM
(CNN) - Trump acknowledges Biden's win in latest tweet:111::182:

President Trump for the first time acknowledged President-elect Joe Biden's election victory, tweeting, "He won because the Election was Rigged," before continuing to blame his loss on baseless and debunked conspiracy theories about the election:



Я это читал вскоре после того, как проснулся, но уже минут через 40 он тот твит отредактировал.
Там так теперь:

He only won in the eyes of the FAKE NEWS MEDIA. I concede NOTHING! We have a long way to go. This was a RIGGED ELECTION! :)

STYLE
11-15-2020, 01:16 PM
Who cares.

К тому же, им что поздравлять, что нет.
Они свою дозу разрушения внесли, и им это в будущем не простит ни республиканский, ни демократический кандидат.
А уж тем более Байден.

Трамп им давал замечательный шанс: присоединиться к цивилизованному сообществу в борьбе против Китая.
Но Россия отказалась.
Маша Захарова назвала Китай стратегическим партнёром на первой же пресс-конференции.

Так что пусть со своим Китаем и сидят.

Да ничего не изменится.
Не переживай так. :111:

Losharick
11-15-2020, 01:17 PM
Почитал я программу на 4 года этих упырей. Ну, что сказать? Всё красиво. Всё за народ и во благо народа, ага. Вот, только какого народа?
Бесплатные колледжи, детские сады, ещё более доступная (почти бесплатная) медицина, добавка 200 президентов старикам, миллиарды долларов для обустраивания и создания бизнесов в неблагонадёжных районах (то есть черножопии), помощь зекам после тюрьмы (значит выпустят огромное кол-во)… как всё это мило! Благими намерениями, как известно, дорога куда выстелена?
Вопрос? Главный вопрос? А за чей счёт банкет? Они обещают обложить большой бизнес более высоким налогом. Хуйня на постом масле. Большие бизнесы не будут платить выше налоги. У них отлажены схемы по выводу средств в оффшоры. Благо их достаточно. Виргинские острова, лучший сегодня ( не US territory of course) ,Белиз и др. В лучшем случае они просто покажут меньше прибыли и с неё заплатят чуть больше налога. Или вообще выведут компанию в оффшорную зону, где их будет не достать. Так уже сделали некоторые американские компании практически не платя налога. Так кто это всё будет оплачивать тогда, а? Вы будете это оплачивать. Вы, средний класс, у которого кроме долгов и тяжёлого бремени нет ничего. Вас не спросят. Вам повысят налог на недвижимость, на школу, увеличат стоимость всех жизненно важных биллов (вода, газ, электричество), повысят полиси на все страховки, увеличат стоимость на все городские проезды, мостыв, толлы, медстраховки и ко-пейменты, проценты на СС, банковские услуги и их фии…. При этом ваши зарплаты если и увеличатся, то на мизер, а НОА, цены на продукты и буквально на всё улетит вверх, вместе с инфляцией. В банке процент будет 0%, как и сейчас. А может быть и негатив, когда вы будете доплачивать банку деньги, за то, чтобы у вас там был счёт. Недвижимость не будет расти, да денег у вас не будет, чтобы её купить. То есть негде будет заработать добавочный инком, кроме вашей зарплаты. Вот вам цена того, к чему бидон и хуярис вас толкают. А дальше ещё веселей. Через 4 года, если не раньше, хуярис станет презедентшей и возьмёт на пост вице черножопую слониху, она уже определила кандидатуру на этот пост. Там, глядишь, в ваших успешных районах возникнут проджекты и новое строительство будет финансироваться феннимэ и Фреддимэк, а так же будет даваться послаблении в налогах только для строительства комплексов для малоимущих. И ваши дома, квартиры в ваших бывших благонадёжных и дорогих районах превратятся в пыль. И что вы будете делать на пенсии? Жить с неграми в проджектах на нищенскую пенсию? Других вариантов не будет, без накопленных денег! Да здравствует свобода и равенство!!!

Serge7
11-15-2020, 01:19 PM
Я это читал вскоре после того, как проснулся, но уже минут через 40 он тот твит отредактировал.
Там так теперь:

He only won in the eyes of the FAKE NEWS MEDIA. I concede NOTHING! We have a long way to go. This was a RIGGED ELECTION! :) Ничего теперь не поможет рыжему кретино. Германский баран с бараньим упорством вымащивает себе дорожку у турму. Но чтож - это его выбор.

STYLE
11-15-2020, 01:20 PM
:313::104:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/125343469_1089084468187813_7879261448315412723_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=T0IvwBvnhicAX-8lDqV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9940c9e2f81dec44bfb02c4eff262036&oe=5FD8DF67

https://sun9-36.userapi.com/Y2daC11aPC9tZYrQRt45Cc_7M6dNyEMqXt_2bQ/91qR3O0A2us.jpg

Whoever
11-15-2020, 01:20 PM
Ну а как вы хотели, путинский Кремль успешно всунул рыжего дегенерата в Белый Дом, чтобы повергнуть Америчку в полный хаос. Рижий дебил эту задачу успешно выполнил. Теперь они хотят удержать его на второй срок и это вполне логично.

Возможно даже, что так активно и не хотят.
Damage is done.

Теперь я думаю, что они "поднимают на борьбу" BLM, AntiFa, да и ультраправых с другой стороны спектра тоже.
России не привыкать.
Когда уже полиция разгонит всех за нарушение карантина.

STYLE
11-15-2020, 01:20 PM
Какой то неправильный лузер)

Все, я ушел.
Жана просит помочь ей, гости скоро придут уже. :235:

Whoever
11-15-2020, 01:22 PM
Да ничего не изменится.
Не переживай так. :111:

В смысле, переживай - не переживай?
Конечно, не изменится.
Россия как мелко гадила, как ставила палки в колёса цивилизованному сообществу, так и будет ставить.

Сиамчик
11-15-2020, 01:25 PM
злая газета Daily Mail выставила фотки

для сравнения(c)

и у стайла башню снесло https://i.pinimg.com/originals/4f/d6/b2/4fd6b288e420f400d8633d40a4b9ad98.gif

Losharick
11-15-2020, 01:28 PM
Все, я ушел.
Жана просит помочь ей, гости скоро придут уже. :235:

Накатите по 200 за бидона. :111:

Serge7
11-15-2020, 01:30 PM
Возможно даже, что так активно и не хотят.
Damage is done.

Теперь я думаю, что они "поднимают на борьбу" BLM, AntiFa, да и ультраправых с другой стороны спектра тоже.
России не привыкать.
Когда уже полиция разгонит всех за нарушение карантина. Нет Док, Антифа и БЛМ, это проект американских евреев-демократов.

А Байден похоже утопит Россию в тех "адских санкциях" Конгресса, что Трамп держит у себя на столе под сукном уже два года, как верный пёс Кремля. Так на хрена России Байден, Док? Поиграть в русскую рулетку? :111:

Сиамчик
11-15-2020, 01:32 PM
President Donald Trump sent a tweet Sunday suggesting he was finally admitting Joe Biden won the presidential election


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/17/35703594-8950913-President_Donald_Trump_sent_a_tweet_Sunday_suggest ing_he_was_fin-a-44_1605462843248.jpg


Trump spent all both weekends since the election playing at his golf club in Sterling, Virginia, which is just a short drive from Washington D.C.


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/18/35703598-8950913-image-a-48_1605464264034.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/15/17/35703602-8950913-Biden_declared_victory_last_weekend_after_most_maj or_media_outle-a-45_1605462843276.jpg

Сиамчик
11-15-2020, 01:32 PM
:314:

Skylight
11-15-2020, 01:40 PM
В смысле, переживай - не переживай?
Конечно, не изменится.
Россия как мелко гадила, как ставила палки в колёса цивилизованному сообществу, так и будет ставить.

э-хх, хтобы Пелоси палку поставил, нашлась бы проруха...

Serge7
11-15-2020, 01:40 PM
(Fox News) - Sen Perdue on what's at stake if Dems gain control of Senate

Georgia Senator David Perdue joins 'Sunday Morning Futures' to discuss the Georgia Senate runoffs and potential policy changes if Democrats take control of Senate:


https://www.youtube.com/watch?v=-9Q8li1f0gM

https://www.youtube.com/watch?v=-9Q8li1f0gM

OldFart
11-15-2020, 01:40 PM
В какой отель? Завидую...

НЙ опять похоже прикроют со следующей недели, надо бы выехать ненадолго из этой засады заразной.

Стайл, у вас шторм всё, до свидания, или ещё ждёте?

NY,NY


https://www.youtube.com/watch?v=le1QF3uoQNg

Paris :235:

Whoever
11-15-2020, 01:42 PM
Нет Док, Антифа и БЛМ, это проект американских евреев-демократов.

А Байден похоже утопит Россию в тех "адских санкциях" Конгресса, что Трамп держит у себя на столе под сукном уже два года, как верный пёс Кремля. Так на хрена России Байден, Док? Поиграть в русскую рулетку? :111:

Без понятия, что это за евреи.
По демографической раскладке, большнство евреев здесь за Байдена (68 % против 31 за Трампа).
https://www.foxnews.com/elections/2020/general-results/voter-analysis

Но по сравнению с 2016 годом, у Трампа выигрыш, а у демократов проигрыш (71 % был за Хиллари, и за Трампа 23 процента).
https://www.foxnews.com/politics/elections/2016/exit-polls

Итого, 11 процентов потери у демократов.
"Не те евреи".:111:

abc
11-15-2020, 01:43 PM
Странно непонимание влияния евреев в США:
1 - Главное заключается в том, что их материальные возможности не могут быть никак сравнимы с возможностями черных, объединенных на протяжении поколений и получающих всяческие блага;
2 - Действительно, когда-то давно, при ограничении прав негров в США, еврейские организации поддерживали их, но после превращения движений по обеспечению их привилегий и расизма, перестали;
3 - У антисемитов всегда и во всем проглядывают еврейские устремления, даже, когда их там нет. Евреям хватает ответственности перед Творцом.

Сиамчик
11-15-2020, 01:44 PM
(Fox News) - Sen Perdue on what's at stake if Dems gain control of Senate

Georgia Senator David Perdue joins 'Sunday Morning Futures' to discuss the Georgia Senate runoffs and potential policy changes if Democrats take control of Senate:


https://www.youtube.com/watch?v=-9Q8li1f0gM

https://www.youtube.com/watch?v=-9Q8li1f0gM
Гууууд:314:

NatashaR
11-15-2020, 01:44 PM
Но, у неонаци Трампа два основных таргета, это - евреи и афро. С азиатами у них сложнее. Японцы вроде тоже азиаты, но это скорее Дальний Восток, и они всегда были союзниками германских Наци.

Не знаю кореянка считает что с ними так обошлись поскольку они аисиан,

Serge7
11-15-2020, 01:45 PM
Без понятия, что это за евреи. Ты прикидываешься, да? Такие, как мистер Шумер, Доктор.

Serge7
11-15-2020, 01:49 PM
Не знаю кореянка считает что с ними так обошлись поскольку они аисиан, Ну разумеется, Наташа! Корейцы у неонацис, идут не как высшая каста всех азиатов для них - преданные Германии японцы.

Наци, практически приравнивают корейцев к китайцам. /Да простит меня КСНИ, но это так/.

Whoever
11-15-2020, 01:50 PM
Не знаю кореянка считает что с ними так обошлись поскольку они аисиан,

У меня есть коллега (кстати, сейчас тоже недалеко от меня, но мы так и не пообщались лично, зато в Нью-Йорке дружили).
Абсолютно здесь выросшая, отец ирландского происхождения, но мать - кореянка, и она унаследовала её черты лица.
В Нью-Йорке всем было пофигу, конечно.

А здесь, как она мне по телефону рассказывала, к ней подходили с виду дружелюбные люди, и говорили: "У меня соседи тоже усыновили ребёнка из Китая".
Она ещё недоумевала: "Почему усыновили, почему "из Китая", и почему "тоже" - вы о мире вообще что-то знаете?":111:

Сиамчик
11-15-2020, 01:50 PM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f4/Joe_Biden_official_portrait_2013.jpg

Whoever
11-15-2020, 01:53 PM
Ты прикидываешься, да? Такие, как мистер Шумер, Доктор.

Не мой любимый герой, в любом случае.

И отсутствует обьяснение, зачем.
Как бы отталкивают избирателей в консервативную сторону все эти BLM, включая самих евреев.

OldFart
11-15-2020, 01:56 PM
Там сейчас шоу работают?

проверил на [vegas.com] - написано что да,

но мы обычно на месте берем на комеди шоу

Сиамчик
11-15-2020, 01:57 PM
Стайлу не понравилось сравнение потому что не в пользу Трампа?

Теперь их будет еще больше

Ваш мега тролль:101:

:197: