View Full Version : США / U.S.A. - 2
Arley
11-11-2020, 10:18 AM
Сам Трамп и пойдёт, думаю.
"Вернуть украденные выборы".
Проигравшие президентские выборы, никогда не кандидатировались вновь. Или было?) in USA:235:
STYLE
11-11-2020, 10:19 AM
Я был бы рад, если бы это был бредом.
Месяц!
Это был всего лишь эпизод, но как иллюстрация методов.
Ты же, наверное, не хотел бы работать, не получая при этом зарплату целый месяц.
Или это для тебя не люди?
Так и при других администрациях было. Обычное дело при «торговле» за бюджет, когда администрация и конгресс разной политической окраски.
Но тебя это так возмутило только при Трампе.
STYLE
11-11-2020, 10:21 AM
Ты же претендуешь на знание вопроса.
Он их может помиловать после приговора.
Отмазать не может.
Правильно. Он же не демократ.
Вот демократы могут отмазать Хиллари и сынка Байдена.
Но ты этому не возмущаешься. Наоборот, жалуешься, что компьютер хакнули. :8:
Whoever
11-11-2020, 10:22 AM
Так и при других администрациях было. Обычное дело при «торговле» за бюджет, когда администрация и конгресс разной политической окраски.
Но тебя это так возмутило только при Трампе.
Я и написал раньше, что было.
Дня два - три.
Не месяц.
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/1958660/1958660_original.jpg
"Где то в Ростове", Тихоновской ещё нет, и мужика в шляпе не узнаю, кто такой...
Whoever
11-11-2020, 10:27 AM
Правильно. Он же не демократ.
Вот демократы могут отмазать Хиллари и сынка Байдена.
Но ты этому не возмущаешься. Наоборот, жалуешься, что компьютер хакнули. :8:
А ты полагаешь, что утечка электронных сообщений в 2016 не оказала влияния на исход выборов?
По Хиллари - во главе Департамента Юстиции уже который год не демократ.
Значит, как и при Коми, не дотягивало до преступления.
По Хантеру я вообще не понимаю, о чём речь.
Если что-то было в Украине, значит, преследование должно быть там.
Не всем же быть генералами.Вот он сейчас и возглавит, вспомнит молодость.
сетаки плохо, когда во главе нации стоят такие вульгарные личности. вот то ли дело Кеннеди с женой евойной, вела род от самого Туссен-Лувертюра. или Рузвельт, от первых поселенцев из Голландии. аристократы, старая школа.
Arley
11-11-2020, 10:29 AM
А ты полагаешь, что утечка электронных сообщений в 2016 не оказала влияния на исход выборов?
По Хиллари - во главе Департамента Юстиции уже который год не демократ.
Значит, как и при Коми, не дотягивало до преступления.
По Хантеру я вообще не понимаю, о чём речь.
Если что-то было в Украине, значит, преследование должно быть там.
Вот где казуистика. Главное - утечка, а не содержание того, что выплыло наружу :111:
Arley
11-11-2020, 10:30 AM
А ты полагаешь, что утечка электронных сообщений в 2016 не оказала влияния на исход выборов?
По Хиллари - во главе Департамента Юстиции уже который год не демократ.
Значит, как и при Коми, не дотягивало до преступления.
По Хантеру я вообще не понимаю, о чём речь.
Если что-то было в Украине, значит, преследование должно быть там.
Это просто так смешно, само по себе)
In2HiDef
11-11-2020, 10:31 AM
Наказание превышает преступление. “It also allows for death to be the punishment for a property crime — and that is cruel and unusual punishment. We cannot live in a lawless society where taking a life is done so casually and recklessly.”
Скорее всего, на этом основании провалится.
С другой стороны, текущие законы дают монополию на защиту материальных ценностей с оружием полиции и наемным охранникам. В случае нежелания или неспособности полиции выполнять свою работу -монополия на насилие не может сохраняться.
Страховка не выплачивает ущерб от восстания и смуты
Whoever
11-11-2020, 10:34 AM
Проигравшие президентские выборы, никогда не кандидатировались вновь. Или было?) in USA:235:
Вроде, не было.
Но и многого другого не было.
Даже тот приводимый сейчас аргумент о пересмотренных выборах 2000 года касался буквально нескольких голосов, а сейчас Трамп утверждает, что мошенничество было массовое.
Или само избрание Трампа: было бы немыслимо лет десять назад.
Или, если брать другую часть спектра: популярность Берни, я уже не говорю об Оказии или Омар.
Такого кошмара я бы 10 лет назад себе не представил.
Проигравшие президентские выборы, никогда не кандидатировались вновь. Или было?) in USA:235:
ну здрасти, Никсон.
Сиамчик
11-11-2020, 10:36 AM
(Euronews) - Пандемия COVID-19: приоритет N1 для Байдена
Джо Байден уже заявил, что зима будет тяжелой, но то что берет на себя ответственность за обуздание пандемии на следующий после инаугурации день:
https://www.youtube.com/watch?v=IbI4UFZcxZk
https://www.youtube.com/watch?v=IbI4UFZcxZk
Ой быстрей бы.. 💙💙💙💙💙
Whoever
11-11-2020, 10:37 AM
Вот где казуистика. Главное - утечка, а не содержание того, что выплыло наружу :111:
Да это всё понятно, но проблема в том, что была организована иностранным государством.
У меня двойственное отношение к тому событию, но я не могу быть беспристрастным, т.к. мне Хиллари не особо нравилась.
Whoever
11-11-2020, 10:43 AM
Скорее всего, на этом основании провалится.
С другой стороны, текущие законы дают монополию на защиту материальных ценностей с оружием полиции и наемным охранникам. В случае нежелания или неспособности полиции выполнять свою работу -монополия на насилие не может сохраняться.
Страховка не выплачивает ущерб от восстания и смуты
Кстати, в случае вызова полиции или срабатывания сигнализации, если грабёж был всё же "успешным" - были ли случаи судебных исков против города?
ну здрасти, Никсон.Кто то два раза правил но не подряд.
А был ещё такой кто четыре года правил в КША -Джефферсон Финис Дэвис (Дейвис[4]; англ. Jefferson Finis Davis, 3 июня 1808 — 6 декабря 1889) — американский военный и политический деятель, первый и единственный президент Конфедеративных Штатов Америки во время Гражданской войны в США.()
STYLE
11-11-2020, 10:48 AM
Я и написал раньше, что было.
Дня два - три.
Не месяц.
Вообще-то, рекорд 21 день был в 1995-96 году.
А в данном вопросе все зависит от точки зрения на строительство стены. Если ты за ее строительство, то виноваты в шатдауне демократы. Если ты против строительства, то виноват Трамп.
Тут же две стороны участвуют.
Кто то два раза правил но не подряд.
был карочи штымп американский президент. умер от поноса, объевшись черешнею
Сиамчик
11-11-2020, 10:50 AM
Я даже перестала следить за своей мартышей Деми Роуз.
Ну надо же что со мной любовь к Джо сделала:120::111:
Whoever
11-11-2020, 10:54 AM
Вообще-то, рекорд 21 день был в 1995-96 году.
А в данном вопросе все зависит от точки зрения на строительство стены. Если ты за ее строительство, то виноваты в шатдауне демократы. Если ты против строительства, то виноват Трамп.
Тут же две стороны участвуют.
Люди не должны становиться заложниками.
Меня здесь не было в 1996, но и 21 день тоже плохо.
Тут же было 35.
Нет, не зависит от точки зрения.
Ведутся переговоры, которые могут либо закончиться успешно, либо провалиться.
STYLE
11-11-2020, 10:56 AM
А ты полагаешь, что утечка электронных сообщений в 2016 не оказала влияния на исход выборов?Утечка нет. Вообще никак не оказала.
А вот информация на компьютере оказала.
Но ты почему то выступаешь не против этой информации, а против ее обнародования.
По Хиллари - во главе Департамента Юстиции уже который год не демократ.
Значит, как и при Коми, не дотягивало до преступления.
Ты правда такой наивный и не понимаешь всех подковерных интриг и влияний?
По Хантеру я вообще не понимаю, о чём речь.
Если что-то было в Украине, значит, преследование должно быть там.
Тут ты прав.
К примеру, российский гражданин Бут никогда не был в США и поэтому его не судили в США и не экстрадировали из Тайланда по этой же причине. :235:
А что уж говорить о гражданине США, который замешан в коррупционном скандале на Украине? Конечно же это надо расследовать там, а не подвергать сомнению демократию в США.
STYLE
11-11-2020, 10:57 AM
Вот где казуистика. Главное - утечка, а не содержание того, что выплыло наружу :111:
Апередила. :235:
Whoever
11-11-2020, 10:59 AM
Утечка нет. Вообще никак не оказала.
А вот информация на компьютере оказала.
Но ты почему то выступаешь не против этой информации, а против ее обнародования.
Ты правда такой наивный и не понимаешь всех подковерных интриг и влияний?
.
Я вообще не выступаю против или за.
Кроме одного.
Изоляции всех стран до единой, которые были замешаны в попытке влияния на Америку.
Так и при других администрациях было. Обычное дело при «торговле» за бюджет, когда администрация и конгресс разной политической окраски.
Но тебя это так возмутило только при Трампе.При Обаме сидели месяц госслужащие без зарплаты когда сенат заблокировал бюджет.
Whoever
11-11-2020, 11:02 AM
При Обаме сидели месяц госслужащие без зарплаты когда сенат заблокировал бюджет.
16 дней.
https://www.politico.com/story/2019/01/25/trump-shutdown-announcement-1125529
был карочи штымп американский президент. умер от поноса, объевшись черешнеюА Буш чуть не умер подавившись чипсами. Четыре президента были убиты, восемь американских президентов умерли, находясь в должности, тот что с вишнями один из них...
Izolda
11-11-2020, 11:10 AM
"Где то в Ростове", Тихоновской ещё нет, и мужика в шляпе не узнаю, кто такой...
а кто в косынке?
а кто в косынке?Здрасте, Елизавета 2ая.
А Буш чуть не умер подавившись чипсами
чо, правда? какая жалость
In2HiDef
11-11-2020, 11:14 AM
Да это всё понятно, но проблема в том, что была организована иностранным государством.
Уверен, что не этим государством (ФБР)? Посмотри 6й или 7й сезон Homeland, прикольно, как они все эти сценарии заранее обыграли.
Кстати, в случае вызова полиции или срабатывания сигнализации, если грабёж был всё же "успешным" - были ли случаи судебных исков против города?
Не думаю. Даже в случае массового убийства детей в Паркланде суд отклонил иски, на основании того, что "полиция не обязана никого спасать" (обязана только ловить преступников)
чо, правда? какая жалостьУпал с дивана (ел наверное на диване), подбил глаз (по телевизору показывали)...но спасли. Нашлась добрая душа, стукнула по спине.
Izolda
11-11-2020, 11:16 AM
Здрасте, Елизавета 2ая.
точно.. я и не подумала
Упал с дивана
и ведь не сдох же. only the good die young
https://www.youtube.com/watch?v=qaS6-meMDdE
STYLE
11-11-2020, 11:21 AM
Люди не должны становиться заложниками.
Меня здесь не было в 1996, но и 21 день тоже плохо.
Тут же было 35.
Нет, не зависит от точки зрения.
Ведутся переговоры, которые могут либо закончиться успешно, либо провалиться.
Ещё раз.
В споре участвуют две стороны.
С одной стороны администрация во главе с Трампом, с другой стороны демократы в лице большинства в конгрессе.
Почему по твоему виноват Трамп, а не вторая сторона или обе?
точно.. я и не подумалаА Армянский...как его, ну уже какая разница, шашлык жарит на улице.
Сиамчик
11-11-2020, 11:21 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124928857_10224076704804099_8379042652200418994_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=cdRR9jrD5fgAX_1Jx3h&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=3614e5640df8ba62131014fd919f603d&oe=5FD36527
STYLE
11-11-2020, 11:23 AM
Я вообще не выступаю против или за.
Кроме одного.
Изоляции всех стран до единой, которые были замешаны в попытке влияния на Америку.
Практически все основные страны влияли в той или иной мере.
Izolda
11-11-2020, 11:28 AM
А Армянский...как его, ну уже какая разница, шашлык жарит на улице.
Шашлык- машлык.. А нехрен Соросу продаваться, с Россией надо быть.
Сисю вспомнила что-то.. как он там, переживает?
Сиамчик
11-11-2020, 11:28 AM
THIS IS WHAT A PRESIDENT SOUNDS LIKE! 🇺🇸👏 🇺🇸👏
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/123561388_4482199058539780_6333258197654955777_n.p ng?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=RtDKAZ4gRs8AX-zoTPA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=c2073fd3b948638d6c72f63b07f562a0&oe=5FCFEBD2
Шашлык- машлык.. А нехрен Соросу продаваться, с Россией надо быть.
Сисю вспомнила что-то.. как он там, переживает?Кушать не может.
Сиамчик
11-11-2020, 11:37 AM
:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124353129_10158006623016867_1852934907485874115_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=aN9sWFGbUfQAX-FVt-M&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=168735f0b548718f2eb7f55c100f7b8c&oe=5FD0902A
Сиамчик
11-11-2020, 11:38 AM
:111::111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124539064_10158006695036867_4080591339572624218_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=IiWI8X5oj4EAX9oK2VC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=ba16466a93e67302320cdcaefd5e93d2&oe=5FD15474
Whoever
11-11-2020, 11:39 AM
Ещё раз.
В споре участвуют две стороны.
С одной стороны администрация во главе с Трампом, с другой стороны демократы в лице большинства в конгрессе.
Почему по твоему виноват Трамп, а не вторая сторона или обе?
Потому что он проиграл в итоге, что было предсказуемо.
Был нанесен ущерб экономике.
Люди сидели без зарплат - а это и так не самые оплачиваемые в стране работники.
Иначе говоря, он имеет дело с определённым составом Конгресса, который в уступках может пойти на один шаг, и не шагом дальше.
Всё это решается на уровне рабочих групп.
Сиамчик
11-11-2020, 11:42 AM
Aleksey Kazantsev
2 ч. ·
ГОПНИКИ
Жмутся, трутся, и не любят проигрывать, как в футбол в пионерском лагере. Здесь считают, там не считают, здесь играет, тут рыбу заворачивают, как говорил покойный Жванецкий.
Двумя руками за нацизм, фашизм, естественно расовую сегрегацию, за супер расу из Житомира ( это наши), пасут культурный очаг западной цивилизации с толстым пузом на ремне и ружом. Лучше махровый местечковый диктатор, чем демократия.
Эх, Моисей, Моисей, надо было еще лет триста потаскать народ свой по пустыне.
Кстати о пустыне…Для про-фашистских пророков из Бруклина (Нью-Йорк) и Ньютона (Массачусетс) скажу одно - так не работает, нет пророка в своем отечестве с откровениями из четырех-спального дома в Шейроне и Квинзи. Ты сначала по пустыне поболтайся, минимум 33 года, поговей, наберись святости и видений, а потом и выступай. Смотри на выдающиеся примеры, типа Мария Александрийская. Первая половина выдающихся проституток у вас уже есть, теперь дело за пустыней.
Сисю вспомнила что-то.. как он там, переживает?
Изольд тоже как-то пропал. может, их, того? на фронт отправили?
Izolda
11-11-2020, 11:46 AM
Изольд тоже как-то пропал. может, их, того? на фронт отправили?
я на ковид грешу.
STYLE
11-11-2020, 11:49 AM
При Обаме сидели месяц госслужащие без зарплаты когда сенат заблокировал бюджет.
Точнее 16 суток, но Хуевера это никак не беспокоило. :235:
я на ковид грешу.
не побоюсь показаться чёрствым, но эта старая вонючая обезьяна могла здохнуть от ковида? такие твари выживут вместе с тараканами и Шер.
Сиамчик
11-11-2020, 11:52 AM
Aleksey Kazantsev
2 ч. ·
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
Если что-то позитивное и случилось за последние четыре года, так это то, что все показали свою лицо, или то что мы называем в Америке – «true colors».
Байден призывает за единение страны – это его дело.
Среди русской диаспоры 80 процентов профашистских трумпистов. И те кто выступали как кликуши, и те кто отмолчались по умному. Не получится, молчание бывает громче слов.
Вот пусть и сидят с со своим махровым диктатором за стенкой, со своими думками, стишками, рассказиками, и прочим дерьмом, которые они могут сложить в свой ночной культурный горшок. Это конечно личное дело каждого, но лично я построю между собой и ими стенку, не липовую трумповскую трех-футовую, а настоящую, какая у меня была в Совке.
Whoever
11-11-2020, 11:56 AM
Точнее 16 суток, но Хуевера это никак не беспокоило. :235:
Я чтo то написал о любви к тому президенту?:120:
Arley
11-11-2020, 11:56 AM
не побоюсь показаться чёрствым, но эта старая вонючая обезьяна могла здохнуть от ковида? такие твари выживут вместе с тараканами и Шер.
Не, ну такие пожелания.
Мы, тут оставшиеся, можем разругаться вдрызг. Это никак вообще не повлияет на происходящее сейчас в Америке. Easy easy)))
STYLE
11-11-2020, 11:58 AM
Потому что он проиграл в итоге, что было предсказуемо.
Был нанесен ущерб экономике.
Люди сидели без зарплат - а это и так не самые оплачиваемые в стране работники.
Иначе говоря, он имеет дело с определённым составом Конгресса, который в уступках может пойти на один шаг, и не шагом дальше.
Всё это решается на уровне рабочих групп.
То есть ты уже забыл о вчерашнем разговоре? что Трампу мешали?
Именно впику Трампу конгресс и противился.
Но у тебя виноват конечно один Трамп. :235:
NatashaR
11-11-2020, 12:01 PM
не побоюсь показаться чёрствым, но эта старая вонючая обезьяна могла здохнуть от ковида? такие твари выживут вместе с тараканами и Шер.
А Шер то здесь при чем? Почему ты ее в одну компанию с тварями и тараканами?
Whoever
11-11-2020, 12:02 PM
То есть ты уже забыл о вчерашнем разговоре? что Трампу мешали?
Именно впику Трампу конгресс и противился.
Но у тебя виноват конечно один Трамп. :235:
Не разделяли идею, и не давали деньги.
Когда даются некие обещания (стена, в данном случае), то учитывается состав Конгресса.
Он не мог ожидать изначально, что ему будут помогать.
Мы, собственно, о чём сейчас.
Можно дать предвыборное обещание, и просто забыть о нём.
А можно пытаться пробить его через заведомо существующую стену, ценой страданий 800 тысяч человек, с заведомо предсказуемом результатом.
Второй вариант мне представляется худшим.
Не, ну такие пожелания.
людям, которы писали обо мне в реале вранье, типа, меня арестовывали за то, что я воровал продукты в супермаркете в ЛА, я могу пожелать одного: fuck off and die. в данном случае это о Сисе.
Точнее 16 суток, но Хуевера это никак не беспокоило. :235:
Считай что три рабочих недели без двух дней. Вся оборонная промышленность наверное встала.
У него к Трампу одна претензия,- не развязал нигде войну.
Losharick
11-11-2020, 12:06 PM
Жёсткое чтиво сегодня. Самое то, когда сидишь в очереди. ))
Whoever
11-11-2020, 12:06 PM
Считай что три рабочих недели без двух дней. Вся оборонная промышленность наверное встала.
У него к Трампу одна претензия,- не развязал нигде войну.
А, это ещё одна сказка Трампа про оппонентов, что те бы развязали.
У меня по коронавирусу претензия, не по войнам.
Whoever
11-11-2020, 12:07 PM
Жёсткое чтиво сегодня. Самое то, когда сидишь в очереди. ))
За продуктами?:111:
Losharick
11-11-2020, 12:10 PM
За продуктами?:111:
За талонами на продукты. Спасибо тебе и таким как ты за голосование.:111:
А Шер то здесь при чем?
это ее цитата. в передаче VH1 она сама прикалывалась над тем, что писали о ней в музыкальной прессе, о её longevity, "after World War Three there will be cockroaches and Cher".
Whoever
11-11-2020, 12:11 PM
За талонами на продукты. Спасибо тебе и таким как ты за голосование.:111:
Тебя уже уплотнили, поселили к тебе семью обездоленных?:111:
NatashaR
11-11-2020, 12:14 PM
это ее цитата. в передаче ВХ1 она сама прикалывалась над тем, что писали о ней в музыкальной прессе, о её лонгевиты, "афтер Щорлд Щар Тхрее тхере щилл бе цоцкроачес анд Чер".
Какое у них хорошее чувство юмора
Serge7
11-11-2020, 12:14 PM
матчасть
(https://apnews.com/article/why-does-media-call-races-us-elections-20e9b5688aa0b7404648ea74b1c2f4dc) Ну это полный писец! Птицкин учит местных реднековских русскоязычных бычар, после четверти века их жизни здесь, государственному устройству США! :111::111::182:
Losharick
11-11-2020, 12:15 PM
Тебя уже уплотнили, поселили к тебе семью обездоленных?:111:
У меня студия по 8ой программе. Меня не тронут! :111:
Whoever
11-11-2020, 12:16 PM
У меня студия по 8ой программе. Меня не тронут! :111:
Везёт тебе.
Слышал, скоро вам даже снизят квартплату на 18 долларов в месяц!:110:
Какое у них хорошее чувство юмора
she was noncommittal, serene. she had just had a worldwide smash hit made millions of dollars
Serge7
11-11-2020, 12:21 PM
Не, ну такие пожелания.
Мы, тут оставшиеся, можем разругаться вдрызг. Это никак вообще не повлияет на происходящее сейчас в Америке. Easy easy))) Пока твоего рижего немецкого ублюдка военные не выведут из Белого Дома, будем ругаться, ничего не поделаешь. И это может занять довольно много времени, и довольно много пролитых пота и крови...
Chatsky
11-11-2020, 12:23 PM
вот же ебанушки, позволили превратить Омеригу в антиутопию, а всё потому что вместо того чтобы созерцать мир и делать о нем выводы, бегали по говно-выборам в полной убежденности, что исполняли свой гражданский долг.
Whoever
11-11-2020, 12:26 PM
Пока твоего рижего немецкого ублюдка военные не выведут из Белого Дома, будем ругаться, ничего не поделаешь. И это может занять довольно много времени, и довольно много пота и крови...
Такого в Америке не будет.
Или уйдёт сам, или (пока выглядит весьма маловероятным) останется, после судебных решений.
Whoever
11-11-2020, 12:26 PM
вот же ебанушки, позволили превратить Омеригу в антиутопию, а всё потому что вместо того чтобы созерцать мир и делать о нем выводы, бегали по говно-выборам в полной убежденности, что исполняли свой гражданский долг.
А сколько у тебя денег?
Chatsky
11-11-2020, 12:27 PM
Такого в Америке не будет.
Или уйдёт сам, или (пока выглядит весьма маловероятным) останется, после судебных решений.
Двоевластие и разлом страны, вот реальность.
Chatsky
11-11-2020, 12:28 PM
А сколько у тебя денег?
Деньги фантики, у меня в духовном эквиваленте имеецца всё золото скифов.
Whoever
11-11-2020, 12:28 PM
Двоевластие и разлом страны, вот реальность.
Да, помню, читал твоё творчество на русвесне.
Троечка с минусом, за старание!:110:
Ай. Щас опять пойдут пирамиды и мадонны. кто дверь отрыл?
Chatsky
11-11-2020, 12:30 PM
Да, помню, читал твоё творчество на русвесне.
Троечка с минусом, за старание!:110:
не тебе оценки ставить... ее поставит время.
Serge7
11-11-2020, 12:31 PM
Такого в Америке не будет.
Или уйдёт сам, или (пока выглядит весьма маловероятным) останется, после судебных решений. Лучше почитай сегодняшние утренние газеты, которые пишут о срочной замене Трампом людей из высшего армейского руководства США, а также о планируемом им срочном увольнении директора ЦРУ. And tell me why?
Двоевластие и разлом страны, вот реальность.
после 14-го декабря все реднеки разойдутся по домам колоть героин и глотать оксикодон, как и прежде.
Chatsky
11-11-2020, 12:31 PM
Ай. Щас опять пойдут пирамиды и мадонны. кто дверь отрыл?
можно повторить:
Тут тебе и масонский циркуль, и треугольник на последних секундах, и разрушение Нью-Йорка (разве не это мы щас наблюдаем?), и коронабесие, и даже прямые слова в стиле "Не каждый встретит будущее" или "Wake Up":
https://www.youtube.com/watch?v=VG3WkiL0d_U
Chatsky
11-11-2020, 12:32 PM
реднеки разойдутся колоть героин и глотать оксикодон, как и прежде.
ибанулся, этим занимаюцца преимущественно твои кореша либерасты.
можно повторить
а с тем чтобы снять и выложить американский доллар, засцало что-то
этим занимаюцца преимущественно твои кореша
ну дак твои кореша жертвы инцеста бздют, их можно уложить одним выстрелом из СиГ-Зауэр
Whoever
11-11-2020, 12:37 PM
Лучше почитай сегодняшние утренние газеты, которые пишут о срочной замене Трампом людей из высшего армейского руководства США, а также о планируемом им срочном увольнении директора ЦРУ. And tell me why?
ЦРУ вообще как бы другими государствами занимается, ты писал о ФБР, наверное.
Без понятия.
Может быть, ожидает судебных решений и народных волнений, со стороны избирателей демократов.
Но против судебных решений он не пойдёт, если они в пользу демократов.
Chatsky
11-11-2020, 12:39 PM
ну дак твои кореша
мои ребята из Олабамы расстреляют тебя из кольта.
мои ребята из Олабамы расстреляют тебя из кольта.
мои ребята из Олабамы расстреляют тебя из кольта.
мне сейчас не хочется казаться особенно агрессивным. но я тебе, чурке косоглазой, вырву кадык за долю секунды.
Serge7
11-11-2020, 12:51 PM
после 14-го декабря все реднеки разойдутся по домам колоть героин и глотать оксикодон, как и прежде.So true! :111::111::110:
Skylight
11-11-2020, 12:52 PM
Драма в генпрокуратуре
November 11, 2020
В понедельник вечером генпрокуратура официально уведомила страну о том, что генпрокурор Вильям Барр распорядился начать федеральное расследование случаев нарушений в ходе президентских выборов 2020 года. Левая пресса тут же объявила, что Барр использует свое ведомство в политических целях, потому что обвинения в нарушениях – абсолютно безосновательны.
В знак протеста глава офиса генпрокуратуры по расследованию нарушений в ходе выборов (Election Crimes Branch) Ричард Пилджер подал в отставку. Старая история – профессионалы отказываются терпеть диктаторский произвол Трампа, который судорожно хватается за ускользающую от него власть.
Но ситуация несколько сложнее. Офис по нарушениям на выборах входит в состав отделения Генпрокуратуры по расследованию преступлений правительственных служащих (Public Integrity Section). А названное отделение подчинено министерскому отделу уголовных расследований. То есть, Ричард Пилджер не является чиновником очень высокого уровня.
В 2006 году работники офиса, пользуясь избытком свободного времени, создали 345-страничную инструкцию, как преследовать различные нарушения на выборах. Ричард Пилджер, возглавивший офис десять лет назад, сократил ее до 296 страниц. Основная идея инструкции сводится к многократно повторенному требованию к сотрудникам окружных прокуратур – не начинать расследование, пока они не получат разрешение либо в офисе Пилджера, либо в ФБР.
Пилджер подал в отставку после того, как генпрокурор Барр уполномочил окружных прокуроров начинать свои расследования, не дожидаясь довзоления Вашингтона. Речь идет об окружных прокурорах, работающих в таких местах, как Филадельфия, Милуоки, Детройт и Атланта. Они могут уже допрашивать свидетелей.
Как следует из осведомленных источников, Пилджер относился к тому типу карьеристов, которые не работают сами и не дают работать подчиненным.
Интересная деталь. В ночь с 3 на 4 ноября заместитель генпрокурора разослал имейл во все офисы окружных прокуратур страны о том, что правило, запрещающее вооруженным агентам находиться на избирательных участках, не распространяется на места, где идет обработка полученных бюллетеней.
Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что такого рода инструкции не появляются просто так. Очевидно, кто-то в генпрокуратуре или в ФБР получил острый сигнал о том, что происходит при подсчете голосов и генпрокурор моментально отреагировал на это. Вооруженные агенты ФБР получили право появиться в этих местах и выяснить, не допускаются ли там нарушения.
Из этого следует, что ФБР не сидело эти дни, сложа руки. Приятный сюрприз!
ФБР опиралось на федеральный закон о выборах (Title 52, USC §20511) гласящий, что лица, совершающие мошеннические действия с бюллетенями с целью изменения результатов выборов, несут финансовую ответственность в виде штрафа или тюремное наказание сроком до 5 лет, либо и то и другое. Если работник избирательной комиссии сознательно вносит ложную информацию в бюллетени или сознательно обрабатывает такие бюллетени, он совершает уголовное преступление.
Самый важный вывод, который следует из сообщения об отставке Пилджера – Барр позволил федеральным агентам начать сбор улик. Вот что так обеспокоило левых комментаторов, а не протест Ричарда Пилджера.
Вадим ЯРМОЛИНЕЦ по материалу Red State
Сиамчик
11-11-2020, 12:53 PM
ах красавец
ну какой же красавец
Vowing “to get right to work,” President-elect Joe Biden shrugs off President Donald Trump’s fierce refusal to accept the election outcome as “inconsequential,” even as Democrats elsewhere warn that the Republican president’s actions are dangerous.
https://outsider.com/wp-content/uploads/2020/11/Webp.net-resizeimage-7-6.jpg
So true! :111::111::110:
)))
Whoever
11-11-2020, 12:53 PM
Sо true! :111::111::110:
Вот что значит человек давно не был в Америке.
Чистого героина уже нескoлько лет не найти, им всучивают фентанил или фентанил, смешанный с героином:111:
Сиамчик
11-11-2020, 12:54 PM
а когда репы плохо жить начнут?
после 14 декабря или 20 января?
непонятно пока..
NatashaR
11-11-2020, 12:54 PM
Лучше почитай сегодняшние утренние газеты, которые пишут о срочной замене Трампом людей из высшего армейского руководства США, а также о планируемом им срочном увольнении директора ЦРУ. Анд телл ме щхы?
Ну что, когда самолет попадает в зону турбулентности как там говорят:" пристегните ремни"
Whoever
11-11-2020, 12:57 PM
Ну что, когда самолет попадает в зону турбулентности как там говорят:" пристегните ремни"
Я пытаюсь определить дату, с которой перестать читать новости, и писать исключительно в кулинарном отделе форума.:111:
NatashaR
11-11-2020, 12:58 PM
Вот что значит человек давно не был в Америке.
Чистого героина уже несколько лет не найти, им всучивают фентанил или фентанил, смешанный с героином:111:
А разве есть фентанил high? Ето же просто типа pain killer
Serge7
11-11-2020, 12:59 PM
ЦРУ вообще как бы другими государствами занимается, ты писал о ФБР, наверное.
Без понятия.
Может быть, ожидает судебных решений и народных волнений, со стороны избирателей демократов.
Но против судебных решений он не пойдёт, если они в пользу демократов. Док, ты меня как бывшего профессионального военного постоянно пытаешься поправить не во врачебных вопросах. ) :111: Так я таки тебе повторю: Дональд Трамп собирается уволить директора ЦРУ, мисс Джину Хаспел!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/98/Gina_Haspel_official_CIA_portrait.jpg/250px-Gina_Haspel_official_CIA_portrait.jpg
STYLE
11-11-2020, 01:00 PM
Я чтo то написал о любви к тому президенту?:120:
Ты Трампа не любишь и пытаешься подтянуть под это дело какие-то факты.
Тебе показывают, что такие же факты имели и с другими президентами, поэтому не люби Трампа просто так, без причины. :235:
Сиамчик
11-11-2020, 01:00 PM
собачку жалко :111::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124186141_3243170789143500_5040180059456301512_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=IKEo8Egq6n4AX8r3ZWI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=c58004f5ed358a60af43afa2c63d4cf2&oe=5FD18B3B
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124392955_3243170925810153_1984469619129971060_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2ZigKdX-hDMAX91MQka&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e294bf596d391493b8cb184d264da53f&oe=5FD0D99E
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124073094_3243170989143480_667312404308527254_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=eZ9ADikTSNAAX9eG9ig&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=cb84f72206c8635289991bed02f99f8f&oe=5FD143BE
Whoever
11-11-2020, 01:00 PM
А разве есть фентанил high? Ето же просто типа pain killer
Он сильнее героина раз в десять.
И привыкание развивается быстрее.
А стоимость изготовления меньше, чем у героина, т,к. это синтетический продукт.
Российские наркоманы торговцев за такое бы урыли, а здесь терпят:111:
Whoever
11-11-2020, 01:03 PM
Док, ты меня как бывшего профессионального военного постоянно пытаешься поправить не во врачебных вопросах. ) :111: Так я таки тебе повторю: Дональд Трамп собирается уволить директора ЦРУ, мисс Джину Хаспел!
Её тоже я видел в списках, но там может быть другая мотивация.
Хотя.
Я уже после своего поста подумал: иностранные игроки тоже могут быть задействованы.:116:
NatashaR
11-11-2020, 01:03 PM
Я пытаюсь определить дату, с которой перестать читать новости, и писать исключительно в кулинарном отделе форума.:111:
А вот не выбрали б его четыре года назад и ничего бы етого не было. Карма однако, и "против нее не попрешь, но нам всем будет лучше когда ты уидешь (ц)
Ну напиши какои нибудь интересныи рецепт так чтоб калории не слишком много
им всучивают фентанил или фентанил, смешанный с героином
сразу видно чел в теме. срубает пять баксов за скрипт одной таблетки окси
Serge7
11-11-2020, 01:06 PM
Её тоже я видел в списках, но там может быть другая мотивация.
Хотя.
Я уже после своего поста подумал: иностранные игроки тоже могут быть задействованы.:116: Может Трампу это сделать, его босс Владимир Путин приказал?:111: :1: I don't know!
Useful hint: Директор Джина Хаспел - самой крутой в ЦРУ специалист по путинской России. :197: :110:
Сиамчик
11-11-2020, 01:06 PM
https://scontent-lax3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/124418362_3964998910195251_8109881268615998817_n.j pg?_nc_ht=scontent-lax3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=h_OTxrxFSugAX_RYH_T&_nc_tp=24&oh=572e064a29882076e9f375a7cf7bd9a6&oe=5FD42269
STYLE
11-11-2020, 01:07 PM
Не разделяли идею, и не давали деньги.
Когда даются некие обещания (стена, в данном случае), то учитывается состав Конгресса.
Он не мог ожидать изначально, что ему будут помогать.
Мы, собственно, о чём сейчас.
Можно дать предвыборное обещание, и просто забыть о нём.
А можно пытаться пробить его через заведомо существующую стену, ценой страданий 800 тысяч человек, с заведомо предсказуемом результатом.
Второй вариант мне представляется худшим.
Твое мнение: Стена нужна?
Сиамчик
11-11-2020, 01:08 PM
жена его
хороша
а?:235:
Whoever
11-11-2020, 01:10 PM
А вот не выбрали б его четыре года назад и ничего бы етого не было. Карма однако, и "против нее не попрешь, но нам всем будет лучше когда ты уидешь (ц)
Ну напиши какои нибудь интересныи рецепт так чтоб калории не слишком много
А тётя тогда бы не была особо заинтересована в расследовании российского вмешательства, всё равно же победа была бы за демократами.
Tак хотя бы на что-то обратили внимание.
не выбрали б его четыре года
не ну нах, йа живу в 12-и километрах от Кремля, если б выбрали эту старую мышь, то мне пришлось бы прятаться в подвал. ненунах, впесдунах их обоих ебанутых Хиллари и Трампа.
NatashaR
11-11-2020, 01:12 PM
жена его
хороша
а?:235:
Красивая , умная и в глаза свет. Вот к тому же и не молодая , а красивая все равно, не то что дама со спагетти, все же от души зависит
Whoever
11-11-2020, 01:13 PM
Твое мнение: Стена нужна?
Я не работаю в пограничной службе.
Поэтому я без понятия.
Они и без стены неплохо работали.
Пока им не дали разрешения отпускать пойманных нарушителей.
Из того, что я читал: стена неэффективна.
NatashaR
11-11-2020, 01:14 PM
не ну нах, йа живу в 12-и километрах от Кремля, если б выбрали эту старую мышь, то мне пришлось бы прятаться в подвал. ненунах, впесдунах их обоих ебанутых Хиллари и Трампа.
Не ну тебе то хорошо, а нам что делать , етот Трамп ебнет тут все в Америке ,
жена его
хороша
а?:235:
У Трампа третья жена вроде лучше.:314:
Сиамчик
11-11-2020, 01:16 PM
У Трампа третья жена вроде лучше.:314:
лучше чем его со спагетти?:314:
етот Трамп ебнет тут все в Америке
надо выпиздить его нахуй, и все дела :314:
NatashaR
11-11-2020, 01:17 PM
У Трампа третья жена вроде лучше.:314:
Она у Трампа красивая , но у Баидена лучше она ведь еще и работает прямо роле модел для подрастающего покаления
Whoever
11-11-2020, 01:18 PM
Не ну тебе то хорошо, а нам что делать , етот Трамп ебнет тут все в Америке ,
Я бы такое от Птица даже не комментировал.
Ну кто бы ей дал возможность бомбить Москву.
Тут вон за каждый километр стены драка:111:
Просто не особо приятная дама.
Хотя и умная, чёрт возьми.
Она у Трампа красивая
пучок пятачок. сейчас таких в Москве славянской внешности хоть ж ешь
Serge7
11-11-2020, 01:20 PM
собачку жалко :111::119: Я кстати, к дитям Дональда Трампа никаких претензий не имею. Ведь они разбавлены чешской и словенской кровью, да ещё и по матерям(!) /кроме от первой жены конечно/. )) :197: Дажи какие то наши братья-славяне получаются! :111:
Сиамчик
11-11-2020, 01:22 PM
https://dynaimage.cdn.cnn.com/cnn/c_fill,g_auto,w_1200,h_675,ar_16:9/https%3A%2F%2Fcdn.cnn.com%2Fcnnnext%2Fdam%2Fassets %2F201110170413-melania-trump-jill-biden-split.jpg
Сиамчик
11-11-2020, 01:23 PM
https://www.gannett-cdn.com/-mm-/3ce50be4287165091ff021318b516ade694c3c91/c=0-107-4490-2644/local/-/media/2018/06/27/Phoenix/Phoenix/636657139230594410-Melania-Trump.JPG
Сиамчик
11-11-2020, 01:23 PM
было б странно если б Меланья с таким баблом плохо выглядела:305:
будешь плохо выглядеть, каждую ночь ложиться под 74-летнего мудака.
Сиамчик
11-11-2020, 01:26 PM
негритята кардашек
хорошенькие получились
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/124430196_147398813746788_6991964078132768743_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=d-AwfcIUoMEAX_R9dat&tp=19&oh=5d401eeff12dd060494b443882697534&oe=5FD6E11A
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/124118024_851058462364334_5505344748541123939_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=JB4ylu_gG2oAX-9ChLE&tp=19&oh=6424e9b7c82da3c4fe751e80d04535e9&oe=5FD3ECD7
STYLE
11-11-2020, 01:27 PM
Я не работаю в пограничной службе.
Поэтому я без понятия.
Они и без стены неплохо работали.
Пока им не дали разрешения отпускать пойманных нарушителей.
Из того, что я читал: стена неэффективна.
Значит, не нужна?
будет курасива, если сжечь на костре
ыыыыыыыыыыы
Serge7
11-11-2020, 01:30 PM
было б странно если б Меланья с таким баблом плохо выглядела:305: Меланья - очень талантливая и целеустремлённая тётя. Я её очень уважаю, она и без Дональда сделала сногшибательную карьеру!:110:
Я её очень уважаю
дала за деньги песдапративному гавнюку.
Serge7
11-11-2020, 01:35 PM
надо выпиздить его нахуй, и все дела :314: No! To Moscow! :111::111::111:
To Moscow!
жыстокий ты, ему тут космы пообрывают-то
Меланья - очень талантливая и целеустремлённая тётя. Я её очень уважаю, она и без Дональда сделала сногшибательную карьеру!:110:
:217:
Serge7
11-11-2020, 01:38 PM
дала за деньги песдапративному гавнюку. Ты не предствляешь, как он к ней прилип, легче было дать, чтобы отстал! :237: :111:
Сиамчик
11-11-2020, 01:39 PM
Меланья - очень талантливая и целеустремлённая тётя. Я её очень уважаю, она и без Дональда сделала сногшибательную карьеру!:110:
ты посты на ФБ видишь?
там шикарное видео выложили. до мурашек.
на ютубе еще нема
Сиамчик
11-11-2020, 01:41 PM
:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124977050_5490650390945894_3635630441607940816_n.p ng?_nc_cat=110&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vhQxiAnqmEMAX9vAdBs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=5ba07d7e7e715f170a7829a1c27585ad&oe=5FD27674
Ты не предствляешь, как он к ней прилип, легче было дать, чтобы отстал! :
мнда, это старая фишка - "проще дать, чем объяснить, что он тебе не нравится"
Сиамчик
11-11-2020, 01:44 PM
подожду когда на ютубе будет
:313:
Сиамчик
11-11-2020, 01:44 PM
David Beg
8 ноября, 18:20 ·
В английском языке нет слова "заеб*л". Нет, есть конечно аналоги, но чтобы так точно, сочно, звучно и в то же время строго по делу, нет... Вот он "великий и могучий". Спасибо Пушкину за это... наверное... Или кто кого в ту пору заеб*вал?
К чему я все это? А к тому, что нет слова лучше всего описывающего мое отношение к Трампу. Заеб*л Рыжий... И не надо меня укорять за мат. Сразу прошу всех господ аристократов и всех, неизвестно как беременных, выйти в сад по указанному народом пешему маршруту.
За-е-б*л.
Заеб*л своею тупостью.
Заеб*л свои бесконечным враньем.
Заеб*л своей коррупцией.
Заеб*л своей паскудной семейкой, где как в "Санта Барбаре" уже не поймешь, кто кого еб*т.
Заеб*л своим липовым загаром на обрюзгщей жирной морде.
Заеб*л останками рыжей белки на лысеющей тустой башке.
Заеб*л своими иностранными друзьями- диктаторами, в виде Кимов, Салманов и Эрдоганов...
Заеб*л своим отношением к ковиду, убившему уже почти четверть миллиона американцев.
Заеб*л своим жопализским окружением.
Заеб*л своими фанатами, вооруженными до зубов и писающими в штаны по его команде "социализм!"
Заеб*л своим невъебенно днинным красным галстуком...
Заеб*л, бл*дь...
Если, что забыл, можете добавить.
Serge7
11-11-2020, 01:46 PM
:111::111::182:
Serge7
11-11-2020, 01:50 PM
мнда, это старая фишка - "проще дать, чем объяснить, что он тебе не нравится" Самое протиувное, шо эта рыжая, германская мразота ещё и гуляла "налево", пока Меланья была беременная...
Самое протиувное, шо эта рыжая, германская мразота ещё и гуляла "налево", пока Меланья была беременная...
о мля нештяк, вспомнилось "была бы баба Дуня, она бы дала бы, была бы баба Дуня, она бы дала". йесли вспомнишь название группы и песни, то поставь в моей ветке. а, вспомнил, Африк Симон.
Serge7
11-11-2020, 02:26 PM
(CNN) - Fauci says vaccine could be available to all by April:112:
Dr. Anthony Fauci tells CNN's Jake Tapper that a coronavirus vaccine could be available to all Americans by April, 2021:
https://www.youtube.com/watch?v=HWzK78lOd7c
https://www.youtube.com/watch?v=HWzK78lOd7c
Eric007
11-11-2020, 02:35 PM
На "Симпсонов" наткнулся случайно. И там тоже про выборы)
Вернее, про то, что нужно голосовать против Трампа....
У Диснея ни стыда, ни совести.
Serge7
11-11-2020, 02:47 PM
(CNN) - Biden's Popular Vote Lead Over Trump Exceeds 5 Million :111::182:
(CNN) - Biden's Popular Vote Lead Over Trump Exceeds 5 Million :111::182:
зэар гоу
сейчас надо быть полным идиотом, таким, как Брэйн, чтобы надеяться, что после каких бы то ни было исков и пересчетов Трамп доберет нужные ему почти 5 миллионов голосов в 45-и округах. ноу кен би, нереально.
Serge7
11-11-2020, 02:51 PM
(The Guardian, UK) - How Trump reacted to losing the US election
From making baseless claims of voter fraud to false declarations of victory, Donald Trump has been criticised for undermining democracy through his refusal to concede the US election. Joe Biden became the president-elect after several days of vote counting, and when the race was called for the former vice-president, Trump sent out several angry tweets – without any evidence – alleging vote count irregularities and is still yet to speak out publicly or call Biden to acknowledge the result:
https://www.youtube.com/watch?v=8Ad15RCwbmg
https://www.youtube.com/watch?v=8Ad15RCwbmg
Skylight
11-11-2020, 02:52 PM
Путь к высшей власти Байдену преградила женщина
11 Ноябрь 2020
Поистине фантастическая ситуация сложилась в Соединенных Штатах. Не самый крупный чиновник страны, всего лишь глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признать, что Джо Байден избран новым главой государства. Однако ее голос настолько важен, что весь процесс перехода власти от Трампа к Байдену заморожен. Как такое произошло?
Американские СМИ негодуют. Дональд Трамп и его сторонники не просто отказались признать сфальсифицированную победу Джозефа Байдена на президентских выборах в США, но и почему-то не хотят передавать Байдену власть.
CNN УОС не указ
Действия президента США позиционируются как явное нарушение традиции. Отказ Трампа сделать поздравительный звонок Байдену или выступить с речью о поражении станет первым за 124 года (то есть с момента зарождения традиции выступлений о поражении) таким отказом.
И речь не просто о нарушении указанной традиции. По словам главы департамента политологии Чикагского университета Уильяма Хоуэлла, «речи о поражении являются подтверждением легитимности выборов». Проигравший кандидат фактически призывает своих сторонников принять его поражение, и это «крайне важно для здоровья нашей демократии», – продолжает эксперт.
Правда, он не уточняет, зачем заботиться о здоровье умершего пациента? Американская демократия умерла после не просто вбросов, а демонстративных вбросов бюллетеней в Висконсине, Пенсильвании, Мичигане и ряде других штатов. Вот Трамп и пытается ее оживить.
И, кстати, пытается не один. Да, еще недавно казалось, что даже значительная часть республиканцев махнула на шансы президента. Как минимум двое сенаторов из числа однопартийцев Трампа признали победу Байдена, а Джордж Буш-младший уже назвал итоги выборов «справедливыми» и Джозефа Байдена – «избранным президентом» (что и неудивительно, учитывая слухи о подтасовке результатов избрания самого Буша-младшего). Однако о законе неожиданно вспомнило руководство Управления общих служб США (УОС) – и вспомнило в очень неприятный для демократов момент.
Дело в том, что согласно Акту о переходе власти от 1963 года, процесс передачи начинается с того момента, как УОС (управляющее федеральными зданиями) признает одного из кандидатов победителем. После этого команда победителя получает доступ к фондам (почти 10 миллионов долларов на транзитные расходы) и документации, а также может отправлять своих представителей в различные ведомства. Команде Байдена нужно заключать контракты с четырьмя тысячами сотрудников (1200 из которых должны еще потом пройти одобрение в Сенате), а также готовить их к работе на будущих местах – а на все это нужны деньги и доступ.
Однако глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признать Джо Байдена победителем президентских выборов – по ее мнению, результат еще не определен. И это большая проблема для Байдена. Если деньги на работу штаба они найдут у частных спонсоров (как нашел Джордж Буш-младший в 2000 году после того, как его победа оспаривалась в суде), то вот доступ к документации и «десантников» в федеральные учреждения они никак без вердикта УОС не получат. Значит, у них не будет возможности получать секретную информацию и плавно въезжать в повестку управления страной.
Неудивительно, что на Мерфи сразу же ополчился американский истеблишмент. Либералы требуют от нее незамедлительно начать процедуры – ведь CNN же признала победу Байдена, так почему Эмили Мерфи не доверяет мнению уважаемого издания?
Кое-кто уверяет, что Мерфи должна будет признать итоги выборов после решения Коллегии выборщиков – однако, напомним, сами выборщики (которые на голосовании официально избирают президента США) соберутся лишь 14 декабря. То есть примерно через месяц. А значит, все это время Эмили Мерфи имеет полное право не верить CNN и прочим американским СМИ, уверяющим, что Байден избран президентом США.
Хатхи еще не сдох
И поверить она должна лишь в том случае, если Трамп сам признает поражение. Поэтому демократы обратились и к самой администрации действующего президента. Редакция самого CNN призвала Дональда Трампа поступиться собственными амбициями и сделать так, как сделал Барак Обама в 2016 году (пригласил победившего Трампа в Белый дом для транзита власти).
Министры внутренней безопасности уверяют, что страна находится «в эпицентре двух кризисов – коронавирусного и экономического», поэтому «мы не можем задерживать транзит власти ни на один день». «Национальная безопасность и экономические интересы США зависят от того, как быстро и четко федеральное правительство продемонстрирует уважение к воле американского народа и начнет плавный и мирный процесс передачи власти», – заявила член переходной команды Байдена Джен Псаки (да-да, та самая Псаки, которая жгла глаголом как представитель Госдепа при администрации Обамы).
Правда, ее красноречие Трампа почему-то не убеждает – действующий президент США не видит никаких оснований соглашаться с победой конкурента. Ни моральных, ни даже политических. Да, в США уже были прецеденты, когда один из кандидатов не хотел признавать поражение. Например, Ричард Никсон в 1960-м, уверенный в том, что сторонники его оппонента Джона Кеннеди подтасовали результаты в Техасе и Иллинойсе. Однако в итоге, по словам Скотта Ферриса (автора книги о Никсоне), «он понял, что если не согласится стать добропорядочным проигравшим, то его политическому будущему конец».
У Трампа такой дилеммы нет – президенту 74 года, и он вряд ли пойдет на выборы в 2024 году (если, конечно, не захочет побить Байдена на один год и стать самым пожилым избранным президентом в истории США). Он просто хочет спокойно править до 2024 года – и отказ признавать поражение является элементом его стратегии по сохранению Белого дома. Наряду с валом судебных исков, а также сбором штыков.
Демократов очень напрягает тот факт, что Трамп проводит зачистку силового блока. Он уволил со своего поста главу Пентагона Марка Эспера и назначил на его место руководителя Национального контртеррористического центра (NCTC) 55-летнего Кристофера Миллера. Уволены были также другие высокопоставленные сотрудники Пентагона – на их место пришли лоялисты президента. Кресла шатаются и под директорами ФБР и ЦРУ.
Они не понимают, что хочет Трамп. Развязать себе руки перед объявлением гражданской войны? Устроить «большую победоносную» внешнюю авантюру против Ирана или Китая? Или банально пытается гарантировать лояльность «штыков» в случае, если он выиграет дело в Верховном суде, а демократы эту победу признать откажутся, после чего выведут на улицу мародеров и люмпенов из Black Lives Matter, а также других фундаменталистских организаций?
Так что если кто-то думал, что Хатхи (главный слон из «Маугли») сдох, то он ошибается. Трамп еще поборется за свое место на водопое. А госсекретарь США Помпео в ответ на все претензии о срыве транзита заявил, что никаких проблем с передачей власти нет – передачей, по его словам, «второй администрации Трампа».
Losharick
11-11-2020, 02:55 PM
Ветка превратилась в отстойник. Пьяный дурень цыганский, как ещё и выяснилось сегодня вор конфет из американского магазина, сплотил вокруг себя ебанутых! По Сеньке и шапка.
suck it up, dude. your candidate is a hoe and so eez you.
Serge7
11-11-2020, 03:06 PM
Такого в Америке не будет...(ABC News) - Shakeup at the Pentagon after defense secretary fired
Since Mark Esper was fired, more top officials are being forced out to be replaced by Trump loyalists, including the head of policy, intelligence and security:
https://www.youtube.com/watch?v=NUsx2F50Ujw
https://www.youtube.com/watch?v=NUsx2F50Ujw
Serge7
11-11-2020, 03:13 PM
(Fox News) - CIA Director Gina Haspel meets with McConnell as her fate remains unclear
Just one day after the firing of Defense Secretary Mark Esper, CIA Director Gina Haspel headed to Senate Majority Leader Mitch McConnell’s office for a meeting on Tuesday.
Haspel met with the Kentucky Republican, who has backed President Trump’s recent litigation push in an attempt to overturn the 2020 election results, but who was also against the firing of Esper in the lead up to the inauguration, Politico reported Saturday.
Haspel and McConnell met for roughly 20 minutes, but neither of them could be reached by Fox News to confirm Haspel’s future as CIA director.
Read more: https://www.foxnews.com/politics/cia-director-gina-haspel-mcconnell-unclear
кривоногий карлик вообще с хуя ебанулся. какие-то конфеты
Serge7
11-11-2020, 03:21 PM
(MSNBC) - All Eyes Turn To Georgia Senate Runoffs In January
Will Republicans continue humoring the president's refusal to concede so long as it's necessary to benefit Republicans in the Georgia Senate runoffs?
https://www.youtube.com/watch?v=SzGqSrTRHmM
https://www.youtube.com/watch?v=SzGqSrTRHmM
NatashaR
11-11-2020, 03:23 PM
(ABC News) - Shakeup at the Pentagon after defense secretary fired
Since Mark Esper was fired, more top officials are being forced out to be replaced by Trump loyalists, including the head of policy, intelligence and security:
https://www.youtube.com/watch?v=NUsx2F50Ujw
https://www.youtube.com/watch?v=NUsx2F50Ujw
Wave goodby to America as we know it as democracy dies and a dictatorship begins(c)
Losharick
11-11-2020, 03:23 PM
Пиздец, ушлёпок пьяный был вором в штатах и воровал в магазинах. За что получил криминал рекорд и вскоре убежал из Америки. А теперь этот уёбыш сидит на форуме и что-то ещё вякает про Америку.
goodby
goodbye.
you guys need a major overhaul and your heads examined.
Whoever
11-11-2020, 04:09 PM
Wave goodby to America as we know it as democracy dies and a dictatorship begins(c)
Как человек науки, не могу ничего исключить.
Но скорее всего, спектакль.
Для голосовавших за демократов, чтобы они радовались "непопулярным мерам" при Байдене с мыслью о том, что "Трамп мог ведь и отнять победу".
Для голосовавших за республиканцев - чтобы они сохраняли надежду на 2024 год.
Я всегда знал, что на выборы нужно ходить, иначе при большом количестве не участвовавших будет мелодрама.
Yurcha
11-11-2020, 04:14 PM
Я вообще не выступаю против или за.
Кроме одного.
Изоляции всех стран до единой, которые были замешаны в попытке влияния на Америку.
Америка постоянно влияет на другие страны, что ж теперь, нас изолировать?
Это политика. Кто как может так и влияет.
OldFart
11-11-2020, 04:20 PM
бесхребетники - так называется люди поддающиеся чужому влиянию, есть в каждой стране :281:
Whoever
11-11-2020, 04:21 PM
Америка постоянно влияет на другие страны, что ж теперь, нас изолировать?
Это политика. Кто как может так и влияет.
Применительно к России, это невозможно.
У них нет демократического процесса.
Yurcha
11-11-2020, 04:23 PM
Применительно к России, это невозможно.
У них нет демократического процесса.
Зато у нас есть, вот они на него и влияют
Если у вас нет процесса, влияния вам не страшны)
Losharick
11-11-2020, 04:45 PM
бесхребетники - так называется люди поддающиеся чужому влиянию, есть в каждой стране :281:
Это пол беды. Страшнее всего патологические идиоты. Я тут читаю ту ахинею, которую несут домохозяйки, или вечно пьяные мелкие воры, или просто отмороженные … короче, туши свет, сливай воду, станция петушки! И это ещё не американцы. Это люди из СССР! :120:
NatashaR
11-11-2020, 04:45 PM
Как человек науки, не могу ничего исключить.
Но скорее всего, спектакль.
Для голосовавших за демократов, чтобы они радовались "непопулярным мерам" при Байдене с мыслью о том, что "Трамп мог ведь и отнять победу".
Для голосовавших за республиканцев - чтобы они сохраняли надежду на 2024 год.
Я всегда знал, что на выборы нужно ходить, иначе при большом количестве не участвовавших будет мелодрама.
Ты видео Сержа смотрел? Зачем он Pentagon Purge устроил , именно сеичас?
Whoever
11-11-2020, 04:48 PM
Ты видео Сержа смотрел? Зачем он Pentagon Purge устроил , именно сеичас?
Для устрашения.
У него там фанатов всё равно нет, а взять "с улицы" он не может.
Сиамчик
11-11-2020, 04:49 PM
Аризону перещитали.
Нарушений нет
Му ха ха
Whoever
11-11-2020, 04:52 PM
Ты видео Сержа смотрел? Зачем он Pentagon Purge устроил , именно сеичас?
Хотя вaриант с военной операцией против Ирана интересный.
Вопрос только, как подобное может помешать переходу.
Ну, отменят банкет, а так...
NatashaR
11-11-2020, 04:57 PM
Аризону перещитали.
Нарушений нет
Му ха ха
Так конечно нету
CAPRI
11-11-2020, 04:57 PM
бесхребетники - так называется люди поддающиеся чужому влиянию, есть в каждой стране :281:
Иногда они просто продажны. :235:
Сиамчик
11-11-2020, 04:57 PM
Аляска 3 очка ему добавила:111:💩💩💩
CAPRI
11-11-2020, 04:59 PM
Зато у нас есть, вот они на него и влияют
Если у вас нет процесса, влияния вам не страшны)
Видимо, у нас процесс есть.
Учитывая то, как американцы из штанов выпрыгивают, чтобы повлиять на это наш "процесс".
OldFart
11-11-2020, 05:03 PM
Иногда они просто продажны. :235:
есть продажные бесхребетники типа наших демократов :281:
Сиамчик
11-11-2020, 05:06 PM
есть продажные бесхребетники типа наших демократов :281:
И есть сиамка :101:
Whoever
11-11-2020, 05:07 PM
есть продажные бесхребетники типа наших демократов :281:
А почему ты выделил демократов?
Ты считаешь, что республиканцы есть сама неподкупность?:111:
Yurcha
11-11-2020, 05:07 PM
Видимо, у нас процесс есть.
Учитывая то, как американцы из штанов выпрыгивают, чтобы повлиять на это наш "процесс".
Мы влияем на процесс у ваших соседей
Skylight
11-11-2020, 05:10 PM
http://youtu.be/2pMqmA3xe3I
Yurcha
11-11-2020, 05:12 PM
Так конечно нету
Кто б сомневался, там проголосовали за легализацию марихуаны. Камала хочет проституцию легализовать. Высокие, высокие моральные ценности!
Сиамчик
11-11-2020, 05:17 PM
Так конечно нету
Слушай. А если мы утром 21 января проснемся и кааак начнем тоже плохо жить вместе с Республиканцами :120:
:153:
Whoever
11-11-2020, 05:18 PM
Кто б сомневался, там проголосовали за легализацию марихуаны. Камала хочет проституцию легализовать. Высокие, высокие моральные ценности!
Можно подумать, её нелегальность кого-то останавливала, хоть в каком штате.
Так хоть статья налоговых поступлений.
Вон, сигареты легальные, а курения с каждым годом всё меньше.
Комбинация высоких налогов и образования населения.
Losharick
11-11-2020, 05:18 PM
Я ни разу нигде не читал от тех людей, кто голосовал за демократов почему они это сделали. То есть эта часть людей не способна внятно ответить на вопрос по определению. Республиканцы почти все могут объяснить свою точку зрения с примерами и детальным, логичным объяснением.
Демократы нет. Кроме визгов дикарей, как к примеру, Трамп жирный, Трамп носит парик, Трамп расист, Трмп то, Трамп сё и вообще он козёл... больше ровным счётом ничего. Так может это объяснимо с другой стороны, с очень простой?
Skylight
11-11-2020, 05:18 PM
https://hp.foxnews.com/images/2020/11/46e880c44cfc1083adde947574586e73.gif
NatashaR
11-11-2020, 05:21 PM
хттп://ёуту.бе/2пМэмА3хе3И
Кто б сомневался что у него "strong support" .Поетому и чистку в Пентагоне устроил
Yurcha
11-11-2020, 05:22 PM
Можно подумать, её нелегальность кого-то останавливала, хоть в каком штате.
Так хоть статья налоговых поступлений.
Вон, сигареты легальные, а курения с каждым годом всё меньше.
Комбинация высоких налогов и образования населения.
Легализация тяжелых наркотиков тоже нужное дело. Во-первых, на планете перенаселение; а во-вторых, налоги с продажи. Можно подумать, что нелегальность наркотиков кого-то останавливала.
Вот и сын Байдена, наркоман со стажем. Он ещё и педофил в тому же, поэтому педофилию тоже надо легализовать.
Losharick
11-11-2020, 05:23 PM
Легализация тяжелых наркотиков тоже нужное дело. Во-первых, на планете перенаселение; а во-вторых, налоги с продажи. Можно подумать, что нелегальность наркотиков кого-то останавливала.
Вот и сын Байдена, наркоман со стажем. Он ещё и педофил в тому же, поэтому педофилию тоже надо легализовать.
Не дай Бог.
Whoever
11-11-2020, 05:24 PM
Легализация тяжелых наркотиков тоже нужное дело. Во-первых, на планете перенаселение; а во-вторых, налоги с продажи. Можно подумать, что нелегальность наркотиков кого-то останавливала.
Вот и сын Байдена, прекрасный пример для подражания. Его сын ещё и педофил в тому же, поэтому педофилию тоже надо легализовать.
Нелегальность тяжёлых, видимо, останавливала, если частота использования во много раз меньше.
Сиамчик
11-11-2020, 05:24 PM
Не педофил.а сын президента. Красавец умница :235:
OldFart
11-11-2020, 05:25 PM
А почему ты выделил демократов?
Ты считаешь, что республиканцы есть сама неподкупность?:111:
есть и там тоже, но демократов больше :111:
NatashaR
11-11-2020, 05:27 PM
есть и там тоже, но демократов больше :111:
Of course
Yurcha
11-11-2020, 05:29 PM
Я ни разу нигде не читал от тех людей, кто голосовал за демократов почему они это сделали. То есть эта часть людей не способна внятно ответить на вопрос по определению. Республиканцы почти все могут объяснить свою точку зрения с примерами и детальным, логичным объяснением.
Демократы нет. Кроме визгов дикарей, как к примеру, Трамп жирный, Трамп носит парик, Трамп расист, Трмп то, Трамп сё и вообще он козёл... больше ровным счётом ничего. Так может это объяснимо с другой стороны, с очень простой?
Им просто стыдно признаться, что они голосуют за халявную и блудную жизнь во грехе.
Они голосуют за affirmative action, за бесплатную медицину, за наркоту, проституцию, сексуальные извращения, аборты, итд
Yurcha
11-11-2020, 05:31 PM
Нелегальность тяжёлых, видимо, останавливала, если частота использования во много раз меньше.
Да ладно, всем известно, что трава - это gateway drug
Все кто курит траву, пробовали и другие наркотики, за редким исключением.
Yurcha
11-11-2020, 05:32 PM
Не дай Бог.
Так уже
Whoever
11-11-2020, 05:33 PM
Им просто стыдно признаться, что они голосуют за халявную и блудную жизнь во грехе.
Они голосуют за affirmative action, за бесплатную медицину, за наркоту, проституцию, сексуальные извращения, аборты, итд
Ты что вдруг какой моральной стала?
Вы такие интересные, я хренею.
Видят многодетные семьи определённых расовых групп на велфере, а аборты им всё хотите запретить.
При этом возмущаетесь, что их столько на шее общества сидит:111:
Yurcha
11-11-2020, 05:36 PM
Ты что вдруг какой моральной стала?
Вы такие интересные, я хренею.
Видят многодетные семьи определённых расовых групп на велфере, а аборты им всё хотите запретить.
При этом возмущаетесь, что их столько на шее общества сидит:111:
Многодетные семьи на велфере рожают ради денег. Им надо велфер запретить, а не аборты. Тогда и перенаселения планеты не будет.
Whoever
11-11-2020, 05:36 PM
Да ладно, всем известно, что трава - это gateway drug
Все кто курит траву, пробовали и другие наркотики, за редким исключением.
Не все, но некоторые попробовали, и что?
Дальше из них пошли от силы процентов десять.
Значит, что-то останавливает.
Yurcha
11-11-2020, 05:37 PM
Я демократов поддерживаю только касательно global warming и отказа от нефти
Losharick
11-11-2020, 05:38 PM
Им просто стыдно признаться, что они голосуют за халявную и блудную жизнь во грехе.
Они голосуют за affirmative action, за бесплатную медицину, за наркоту, проституцию, сексуальные извращения, аборты, итд
Мне кажется объяснение намного проще. Это, просто, по большей мере невменяемые люди. Они сами не знают и главное не понимаю что творят. Говорят последними словами Каддафи, когда его насиловали и после разрывали на куски было -"Вы не понимаете, что вы творите". Думаю, что это та часть населения, которая не способна анализировать, мыслить, построить логическую цепочку, сделать выводы из даже нашей, недалёкой истории. Люмпены, что ли. Можно и так охарактеризовать. Хотя есть и другие. Активисты. Кто хочет на этой волне возглавить их движение и получить халявное финансовое благополучие на всю жизнь. Таких, конечно, не так много.
OldFart
11-11-2020, 05:38 PM
Не все, но некоторые попробовали, и что?
Дальше из них пошли от силы процентов десять.
Значит, что-то останавливает.
не всем вставляют тяжелые наркотики, зависимость появляется и только
Yurcha
11-11-2020, 05:41 PM
Мне кажется объяснение намного проще. Это, просто, по большей мере невменяемые люди. Они сами не знают и главное не понимаю что творят. Говорят последними словами Каддафи, когда его насиловали и после разрывали на куски было -"Вы не понимаете, что вы творите". Думаю, что это та часть населения, которая не способна анализировать, мыслить, построить логическую цепочку, сделать выводы из даже нашей, недалёкой истории. Люмпены, что ли. Можно и так охарактеризовать. Хотя есть и другие. Активисты. Кто хочет на этой волне возглавить их движение и получить халявное финансовое благополучие на всю жизнь. Таки, конечно, не так много.
Если серьезно, то им просто media промыла мозги. А media проплачена сам знаешь кем.
Людям показывают Trump supporters, поголовно дебилов. Вот они и не хотят с ними ассоциироваться. А мозгов проанализировать самостоятельно нет.
Losharick
11-11-2020, 05:43 PM
Если серьезно, то им просто media промыла мозги. А media проплачена сам знаешь кем.
Это, да. Но вот тогда ответь мне, а почему тебе, мне и многим другим здесь присутствующим мозги не удалось промыть? И даже наоборот. Я честно говоря первый раз голосовал в Штатах за 31 год живя здесь.
Serge7
11-11-2020, 05:47 PM
Я демократов поддерживаю только касательно global warming и отказа от нефти
Во, во, во! ) Молодец, наконец-то хорошая еврейская кровь в тебе заиграла! :196: :110:
Yurcha
11-11-2020, 05:47 PM
Это, да. НО вот тогда ответь мне, а почему тебе, мне и многим другим здесь присутствующим мозги не удалось промыть. И даже наоборот. Я честно говоря первый раз голосовал в Штатах за 31 год живя здесь.
1. У выходцев из СССР иммунитет к пропаганде, мы на нее не клюём.
2. Мы читаем разные источники, не только CNN. Я уверена, что твоё мнение формируется так же под влиянием российских и израильских политических обозревателей.
3. Тут мозги промывают в основном в университетах и колледжах. Мы это избежали.
Итд
Losharick
11-11-2020, 05:48 PM
Если серьезно, то им просто media промыла мозги. А media проплачена сам знаешь кем.
Людям показывают Trump supporters, поголовно дебилов. Вот они и не хотят с ними ассоциироваться. А мозгов проанализировать самостоятельно нет.
Вот, вижу, ты дописала это. Так и я о том же. Это особая прослойка населения. К сожалению. К великому сожалению, она большая и с годами становится всё больше и больше.
Whoever
11-11-2020, 05:48 PM
Многодетные семьи на велфере рожают ради денег. Им надо велфер запретить, а не аборты. Тогда и перенаселения планеты не будет.
Всё же есть в тебе немного доброты от калифорнийских демократов.
Теперь вижу!
Whoever
11-11-2020, 05:54 PM
не всем вставляют тяжелые наркотики, зависимость появляется и только
Зависимость от тяжёлых наркотиков появляется легче, чем от марихуаны.
Если в принципе.
Думаю, что-то всё же останавливает.
Возможно, что несколько факторов, и нелегальность один из них.
А от марихуаны та же нелегальность не помогала никогда.
Разве что местной полиции, когда хотелось посадить какого-нибудь местного подонка, то они вместо того, что расследовать его причастность к более серьёзным делам, хватали его за "обладание марихуаной".
Чтобы сидеть на жопе, получать награды, и ни хера не делать.
Serge7
11-11-2020, 05:55 PM
Wave goodby to America as we know it as democracy dies and a dictatorship begins(c) Ну как тут не назвать этого рыжего германского ушлёпка скрытым антисемитом? :111:
Доктор Марк Эспер - первый Штатовский Министр Обороны - Еврей, и вот надо Трампу было ему так нагадить! :197:
Сиамчик
11-11-2020, 05:56 PM
Mele kalikimaka:301:
STYLE
11-11-2020, 05:59 PM
3. Тут мозги промывают в основном в университетах и колледжах. Мы это избежали.
Итд
Не знаю. У меня сын синьер в университете, так он за республиканцев.
Ну как тут не назвать этого рыжего германского ушлёпка скрытым антисемитом? :111: Марк Эспер - первый Штатовский Министр Обороны - Еврей, и вот надо Трампу было ему так нагадить! :197:
1 - Правильно сделал, т.к. тот отказался от защиты людей против разбоя, организованного демократами с неграми;
2 - Антисемитом скорее будет Байден из-за нового соглашения с Ираном на более упрощенных условиях.
Yurcha
11-11-2020, 06:01 PM
Вот, вижу, ты дописала это. Так и я о том же. Это особая прослойка населения. К сожалению. К великому сожалению, она большая и с годами становится всё больше и больше.
В школах, университетах надо писать либеральные essays, чтобы получить хорошую отметку. На работе надо придерживаться линии партии. Даже во время правления Трампа так было. Многие просто конформисты.
Вон Адда даже голосовать боится за Трампа, а вдруг на работе узнают.
Сиамчик
11-11-2020, 06:02 PM
А пенсильванию перещитают и тоже нарушений не найдут.там какая отмазка будет?
Или у них тоже наркотики?:235:
Whoever
11-11-2020, 06:03 PM
Ну как тут не назвать этого рыжего германского ушлёпка скрытым антисемитом? :111:
Марк Эспер - первый Штатовский Министр Обороны - Еврей, и вот надо Трампу было ему так нагадить! :197:
Я не нашёл информации, подтверждающую, что он - еврей.
Так что там что - то другое.
Из хороших новостей - имя Саши Виндмана промелькнуло в списке потенциальных кандидатов на назначения у Байдена.
Единственное, я всё же проверил бы, насколько правдиво утверждение о его владении украинским.
В семьях евреев в самом Киеве родным был всё же русский.
Или там кто-то из Крыжополя?:111:
Yurcha
11-11-2020, 06:03 PM
Не знаю. У меня сын синьер в университете, так он за республиканцев.
В каком штате? В Калифорнии вся молодежь либеральная
Losharick
11-11-2020, 06:03 PM
Не знаю. У меня сын синьер в университете, так он за республиканцев.
Ну это уже от семьи зависит. Значит ты постарался сделать из него Человека и привить ему настоящие ценности. Like father like son.
STYLE
11-11-2020, 06:04 PM
В каком штате? В Калифорнии вся молодежь либеральная
В городе Бостон.
Losharick
11-11-2020, 06:05 PM
В городе Бостон.
:120: Ну воспитывался он в Майами, всё же!?
STYLE
11-11-2020, 06:06 PM
Ну это уже от семьи зависит. Значит ты постарался сделать из него Человека и привить ему настоящие ценности. Like father like son.
Он умный. Сам до всего дошел. Я с ним никогда в таком ключе или республиканцы, или демократы не разговаривал.
STYLE
11-11-2020, 06:07 PM
:120: Ну воспитывался он в Майами, всё же!?
До университета да. :235:
Losharick
11-11-2020, 06:07 PM
Он умный. Сам до всего дошел. Я с ним никогда в таком ключе или республиканцы, или демократы не разговаривал.
Не верю. Он ведь слышал о чём мама с папой говорили. Семья, это если не всё, то очень многое.
Whoever
11-11-2020, 06:11 PM
В школах, университетах надо писать либеральные ессаыс, чтобы получить хорошую отметку. На работе надо придерживаться линии партии. Даже во время правления Трампа так было. Многие просто конформисты.
Вон Адда даже голосовать боится за Трампа, а вдруг на работе узнают.
Узнают как - путём посещения форума?:111:
OldFart
11-11-2020, 06:12 PM
Зависимость от тяжёлых наркотиков появляется легче, чем от марихуаны.
Если в принципе.
Думаю, что-то всё же останавливает.
Возможно, что несколько факторов, и нелегальность один из них.
А от марихуаны та же нелегальность не помогала никогда.
Разве что местной полиции, когда хотелось посадить какого-нибудь местного подонка, то они вместо того, что расследовать его причастность к более серьёзным делам, хватали его за "обладание марихуаной".
Чтобы сидеть на жопе, получать награды, и ни хера не делать.
я небольшой специалист в наркотиках, думаю что марихуана имеет "социальный аспект" типа пустить косяк по кругу и т.д. в то время как быть джанки имеет другую коннотацию
Serge7
11-11-2020, 06:15 PM
Зависимость от тяжёлых наркотиков появляется легче, чем от марихуаны.
Если в принципе.
Думаю, что-то всё же останавливает.
Возможно, что несколько факторов, и нелегальность один из них.
А от марихуаны та же нелегальность не помогала никогда.
Разве что местной полиции, когда хотелось посадить какого-нибудь местного подонка, то они вместо того, что расследовать его причастность к более серьёзным делам, хватали его за "обладание марихуаной".
Чтобы сидеть на жопе, получать награды, и ни хера не делать. Ну точно, шо Советские мусора, Док!:111::110:
Whoever
11-11-2020, 06:16 PM
я небольшой специалист в наркотиках, думаю что марихуана имеет "социальный аспект" типа пустить косяк по кругу и т.д. в то время как быть джанки имеет другую коннотацию
И социальную тоже имеют, если попасть не в тот социум.
Скажем так: легализация марихуаны - это вообще не медицинское решение.
Я бы молчал, если бы таких стран с легальной марихуаной не было в природе.
Но по опыту легализации в Голландии, в комбинации с ужесточением наказания за тяжёлые наркотики, всё сработало просто изумительно.
CAPRI
11-11-2020, 06:21 PM
Мы влияем на процесс у ваших соседей
В нашем доме поселился замечательный сосед. (с)
Нет, соседи - это важно. Очень.
Да и хуй с ними. (с) :235:
Serge7
11-11-2020, 06:25 PM
Узнают как - путём посещения форума?:111: Кстати, наш Митч Суслов совсем плох стал, Док. И они ещё ржут над Байденом? Тьфу, лицемеры! :197:
https://www.youtube.com/watch?v=qOqGM3631OE
https://www.youtube.com/watch?v=qOqGM3631OE
Whoever
11-11-2020, 06:26 PM
Ну точно, шо Советские мусора, Док!:111::110:
Не, ну кто поактивнее, тот на марихуану не разменивался.
А гонялся предметно за похожими на Латинос людьми:111:
Помнишь шерифа Арпайо?:111:
He was featured and profiled by news media worldwide and claimed to average 200 television appearances per month
Arpaio has been accused of numerous types of police misconduct, including abuse of power, misuse of funds, failure to investigate sex crimes, criminal negligence, abuse of suspects in custody, improper clearance of cases, unlawful enforcement of immigration laws, and election law violations. A Federal court monitor was appointed to oversee his office's operations because of complaints of racial profiling. The U.S. Department of Justice concluded that Arpaio oversaw the worst pattern of racial profiling in U.S. history, and subsequently filed suit against him for unlawful discriminatory police conduct.[10][11][12][13] Arpaio and the MCSO were named as defendants in dozens of civil lawsuits brought by citizens arrested by Arpaio and his deputies alleging wrongful arrest, wrongful death, entrapment and other claims, costing taxpayers in Maricopa County over $140 million in litigation against Arpaio during his tenure as sheriff.[14]
Over the course of his career, Arpaio was the subject of several federal civil rights lawsuits. In one case, he was a defendant in a decade-long suit in which a federal court issued an injunction barring him from conducting further "immigration round-ups".[15] A federal court subsequently found that after the order was issued, Arpaio's office continued to detain "persons for further investigation without reasonable suspicion that a crime has been or is being committed."[15] In July 2017, he was convicted of criminal contempt of court, a crime for which he was pardoned by President Donald Trump on August 25, 2017.[16] In a separate racial-profiling case which concluded in 2013, Arpaio and his subordinates were found to have unfairly targeted Hispanics in conducting traffic stops
Я всё жду когда по телевизору начнётся Лебединое озеро. А то прям идёт по сценарию, Форос уже президенту сделали.
Serge7
11-11-2020, 06:28 PM
Не, ну кто поактивнее, тот на марихуану не разменивался.
А гонялся предметно за похожими на Латинос людьми:111:
Помнишь шерифа Арпайо?:111: Оh Yeah! :1: Кто в Штатах этого скандального мусора-долбодятла из Аризоны не помнит!!??:111: :197:
В школах, университетах надо писать либеральные essays, чтобы получить хорошую отметку. На работе надо придерживаться линии партии. Даже во время правления Трампа так было. Многие просто конформисты.
Вон Адда даже голосовать боится за Трампа, а вдруг на работе узнают.Не боюсь но опасаюсь.:235:
CAPRI
11-11-2020, 06:29 PM
Им просто стыдно признаться, что они голосуют за халявную и блудную жизнь во грехе.
Они голосуют за affirmative action, за бесплатную медицину, за наркоту, проституцию, сексуальные извращения, аборты, итд
Неа, это просто синдром "кухонного инакомыслия".
Это как при позднем Брежневе хорошим тоном считалось плевать в лицо себе самому.
Потому что родился в Советском Союзе.
Об этом человеческом свойстве ещё Достоевский писал.
OldFart
11-11-2020, 06:30 PM
И социальную тоже имеют, если попасть не в тот социум.
Скажем так: легализация марихуаны - это вообще не медицинское решение.
Я бы молчал, если бы таких стран с легальной марихуаной не было в природе.
Но по опыту легализации в Голландии, в комбинации с ужесточением наказания за тяжёлые наркотики, всё сработало просто изумительно.
у нас легализовали марихуану, вроде нет увеличения использования подростками, но восприятия как к наркоманам поменялось
CAPRI
11-11-2020, 06:31 PM
Да ладно, всем известно, что трава - это gateway drug
Все кто курит траву, пробовали и другие наркотики, за редким исключением.
Трава дешевле просто.
Сиамчик
11-11-2020, 06:32 PM
Olga Sky
4 мин. ·
Бедный Кани Уэст. За него ведь тоже голосовали. Он ведь тоже любит быть в центре внимания... Почему никто не говорит об этом замечательном кандидате? Почему никто не устраивает истерик по поводу его проигрыша? Призываю всех пересчитать его голоса, т.к. ОН выиграл эти выборы! Let's make America the Kardashian!!! Kanye 2020 ❤️🇺🇲
А куда, кстати, записывают голоса избирателей за всех этих дополнительных кандидатов в президенты, кто ничего не набрал? Голоса просто выбрасывают или присоединяют к одному из к двум лидирующим?
Сиамчик
11-11-2020, 06:39 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/125101958_5491326750878258_1126803533419151428_n.p ng?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3B1GN5Z0wgsAX8LdLCO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1daa86d690348aaf05c9af19680e4084&oe=5FD170F8
Whoever
11-11-2020, 06:39 PM
А куда, кстати, записывают голоса избирателей за всех этих дополнительных кандидатов в президенты, кто ничего не набрал? Голоса просто выбрасывают или присоединяют к одному из к двум лидирующим?
Их прибавляют к Байдену!:110:
CAPRI
11-11-2020, 06:40 PM
Я всё жду когда по телевизору начнётся Лебединое озеро. А то прям идёт по сценарию, Форос уже президенту сделали.
Не, для "Лебединого" помереть кому-то надо.
Хуе так значит замаскировал свой выбор.
Сиамчик
11-11-2020, 06:43 PM
Их прибавляют к Байдену!:110:
:237:
Whoever
11-11-2020, 06:44 PM
Хуе так значит замаскировал свой выбор.
Разве меня спросят!
Это заговор, украденные у либертарианцев выборы:111:
"Трамп: "У нас большой прогресс", Байден лишился 20 выборщиков и перестал быть "законно избранным президентом"" https://www.9tv.co.il/item/21262
Только все это не поможет.
Не, для "Лебединого" помереть кому-то надо.А путч когда был то что играли? Сейчас наверное этот период. Потом же ещё Белый Дом расстреливали а потом уже распались.
Сиамчик
11-11-2020, 06:47 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124265688_4498179643608388_1204962196374383528_n.p ng?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=0x0Kuc0e3bMAX-0Gpi7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=677ccde5964b80583645186716918fa9&oe=5FD04447
Serge7
11-11-2020, 06:49 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124265688_4498179643608388_1204962196374383528_n.p ng?_nc_cat=1&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=0x0Kuc0e3bMAX-0Gpi7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=677ccde5964b80583645186716918fa9&oe=5FD04447 What an Asshole! :237::111::111:
"Трамп: "У нас большой прогресс", Байден лишился 20 выборщиков и перестал быть "законно избранным президентом"" https://www.9tv.co.il/item/21262
Только все это не поможет.Да, что то уже не 290 а 279, мелькает, я ещё удивилась "не выспались"() может. Ещё что ли десятку отняли?
Сиамчик
11-11-2020, 06:51 PM
https://ca-times.brightspotcdn.com/dims4/default/62faea2/2147483647/strip/true/crop/1200x400+0+0/resize/840x280!/quality/90/?url=https%3A%2F%2Fcalifornia-times-brightspot.s3.amazonaws.com%2F6e%2F32%2F8ac6426a4d d78ca4dd1e7a34e39b%2Fbiden-harris-gif.gif
Whoever
11-11-2020, 06:52 PM
Да, что то уже не 290 а 279, мелькает, я ещё удивилась "не выспались"() может. Ещё что ли десятку отняли?
Это вы просто вместо Fox news (290) открыли CNN (279):111:
Да, что то уже не 290 а 279, мелькает, я ещё удивилась "не выспались"() может. Ещё что ли десятку отняли?
Не здесь решается политика или другими силами.
Сиамчик
11-11-2020, 06:54 PM
290 было и осталось
а Tам где 279 так и было 279:313:
Skylight
11-11-2020, 06:56 PM
Это вы просто вместо Fox news (290) открыли CNN (279):111:
Я удивляюсь хитрожопости Фоксньюс, у них на сайте и за Трампа полно статей, но за Бидона выставили 290 голосов, более чем CNN!
Serge7
11-11-2020, 06:56 PM
Да, что то уже не 290 а 279, мелькает, я ещё удивилась "не выспались"() может. Ещё что ли десятку отняли? Вы доверяете израэльским русскоязычным вебсайтам от ABC, больше чем американским, Аддонька>??? :202: :197:
Сиамчик
11-11-2020, 06:57 PM
What an Asshole! :237::111::111:
https://www.yourtango.com/sites/default/files/image_list/biden-debate-ryan.gif
Не здесь решается политика или другими силами.А где решается? Хуе сказал вон что у каждого теле канала свои подсчёты.