View Full Version : США / U.S.A. - 2
bdams
06-08-2020, 11:51 AM
Ты что то повторяЦЦо-заикаЦЦо начал... Не бзди - твоя тайна в надёжных крепких мужских руках! :111:
Рас тебе с первого раза не доходит. Надо повторять. Не тупи. Это я никому не скажу как ты пролез...
Izolda
06-08-2020, 11:55 AM
ой, Флойд- то наш ещё и порнo звезда... какие герои в Америке...
Экспортёр
06-08-2020, 11:56 AM
Рас тебе с первого раза не доходит. Надо повторять. Не тупи. Это я никому не скажу как ты пролез...
Ты ж не будь по пояс то деревянным! Вокруг оглянись - полстраны у тебя скрытых гомосекоу, от которых только и слышно "в рот дам" да "в жёппу выиппу"... А ты геев по заграницам разыскиваешь... А про новости вообще молчу. То прокурорские друг дружку задушат при игрищах, то у мусоров бутылочный фетиш... Ну камон! Как можно быть таким защореным?!
bdams
06-08-2020, 11:58 AM
Ты ж не будь по пояс то деревянным! Вокруг оглянись - полстраны у тебя скрытых гомосекоу, от которых только и слышно "в рот дам" да "в жёппу выиппу"... А ты геев по заграницам разыскиваешь... А про новости вообще молчу. То прокурорские друг дружку задушат при игрищах, то у мусоров бутылочный фетиш... Ну камон! Как можно быть таким защореным?! Может просто я в отличии от тебя этой темой не интересуюсь....
Экспортёр
06-08-2020, 11:59 AM
Может просто я в отличии от тебя этой темой не интересуюсь....
Это ты серьёзно?! После 3х страниц твоей бредятины?! :111:
Короче, народ, такое дело - у мента вчера было видение - Байден таки победил. Америке кирдык. Кто куда бежит?
Losharick
06-08-2020, 12:01 PM
Слава, Аллаху. Раз начали уже друг друга виртуально пидорасить, значит всё возвращается на круги своя. )
bdams
06-08-2020, 12:02 PM
Это ты серьёзно?! После 3х страниц твоей бредятины?! :111:
Моей? :111: Как там ты про блаженны которые веруют?
Экспортёр
06-08-2020, 12:02 PM
Моей? :111: Как там ты про блаженны которые веруют?
Это кто писал?!
Под ЛГБТ
Losharick
06-08-2020, 12:03 PM
Короче, народ, такое дело - у мента вчера было видение - Байден таки победил. Америке кирдык. Кто куда бежит?
Пока здесь у нас перевалочный пункт. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84144
А потом кто куда!
Слава, Аллаху
запятая лишняя. ты, кретин, не знаешь, как будет на арабском "спасибо". "шукра"
bdams
06-08-2020, 12:03 PM
Это кто писал?!
Под ЛГБТ
На стене висит мочало.....
Экспортёр
06-08-2020, 12:04 PM
На стене висит мочало.....
Ага! Продолжай вести наблюдение...
Сиамчик
06-08-2020, 12:05 PM
Короче, народ, такое дело - у мента вчера было видение - Байден таки победил. Америке кирдык. Кто куда бежит?
Прт байдене будет плохо.а сейчас нам пиздец как хорошо
Losharick
06-08-2020, 12:07 PM
запятая лишняя. ты, кретин, не знаешь, как будет на арабском "спасибо". "шукра"
Иди в пизду. Ты там не был лет 15.
Хочешь пиво? У нас жара началась неделю назад и жена вдруг купила 2 бутылки, типа посидеть на воздухе и выпить. А я же пиво не пью. И она не пьёт. Может тебе выслать? Такое пьёшь, скотина?
жена вдруг купила 2 бутылки
жену зовут Степан?
Chatsky
06-08-2020, 12:09 PM
Иди в пизду. Ты там не был лет 15.
Хочешь пиво? У нас жара началась неделю назад и жена вдруг купила 2 бутылки, типа посидеть на воздухе и выпить. А я же пиво не пью. И она не пьёт. Может тебе выслать? Такое пьёшь скотина?
че-то я не понял, жена купила пиво, заведомо зная, что ее мжиг пиво не пьет... разгадайте детективную историю.
че-то я не понял, жена купила пиво, заведомо зная, что ее мжиг пиво не пьет... разгадайте детективную историю.
атыбись от Лоши, у него и без тебя мозги набекрень
bdams
06-08-2020, 12:11 PM
че-то я не понял, жена купила пиво, заведомо зная, что ее мжиг пиво не пьет... разгадайте детективную историю.
Про пиво интересно. :217:
Про пиво интересно.
Лоша мелет чо хошь патшышки. го за этого выпизедили со всех фрумов с этого три раза уже.
Losharick
06-08-2020, 12:17 PM
жену зовут Степан?
Михаил.
Такое будешь? Деньги шли на пересылку.
https://i.postimg.cc/8PVh9G68/beer.jpg
Serge7
06-08-2020, 12:18 PM
Прт байдене будет плохо.а сейчас нам пиздец как хорошо CNN успокоило с утра. Рыжий баран хочет начать вакцинирование непроверенной новой вакциной до Ноября, чтобы помочь своей предвыборной компании.. :111::182:
In2HiDef
06-08-2020, 12:19 PM
Первый раз когда сталкиваешься с таким бизнесом -в шоке, а потом запоминаешь и чётко знаешь что тут только так и вряд ли иначе может быть.
А там не так? А во все времена? Добро пожаловать в наш мир.
Chatsky
06-08-2020, 12:19 PM
у Лошарика в холодильнике музей ГМО продуктов + два напитка для работников плантаций.
Losharick
06-08-2020, 12:19 PM
Лоша мелет чо хошь патшышки. го за этого выпизедили со всех фрумов с этого три раза уже.
Это старая пластинка. Давай что-то новое. Поинтереснее. Посвежее.
Такое будешь?
мне чота надаел чикен, завтра карочи схожу к адыгейцам, куплю по совету Барона свиную шею на шашлык. хирачу в конвекционной печке лучше чем в мангале, мариную с кефиром и луком
Сиамчик
06-08-2020, 12:24 PM
CNN успокоило с утра. Рыжий баран хочет начать вакцинирование непроверенной новой вакциной до Ноября, чтобы помочь своей предвыборной компании.. :111::182:
На нашем русскоязычном радио что бы трамп не делал все охуеенно..
Не делает ничего тоже хорошо. Ай да трампушка ай молодец правильную тактику выбрал. Чмоки чмоки чмоки
Chatsky
06-08-2020, 12:28 PM
у Лошарика в холодильнике музей ГМО продуктов + два напитка для работников плантаций.
решил подразнить старого огненной водой белых людей и в целом культурой питья:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93748&d=1591637296
Serge7
06-08-2020, 12:31 PM
На нашем русскоязычном радио что бы трамп не делал все охуеенно..
Не делает ничего тоже хорошо. Ай да трампушка ай молодец правильную тактику выбрал. Чмоки чмоки чмоки То же самое на Бгайтоне. Кретины! Бежали из одного Совка, но получили другой. Счастье то какое..
Chatsky
06-08-2020, 12:32 PM
То же самое на Бгайтоне. Кретины! Бежали из одного Совка, но получили другой. Счастье то какое..
совок образуется там откуда бегут. Белые люди созидают даже на пустынных землях, вам каклам не понять.
Losharick
06-08-2020, 12:32 PM
мне чота надаел чикен, завтра карочи схожу к адыгейцам, куплю по совету Барона свиную шею на шашлык. хирачу в конвекционной печке лучше чем в мангале, мариную с кефиром и луком
Это я люблю. И всё же на мангале лучше, чем в духовке.
Вот скажи мне Птиц, без всякой твоей хуйни, я серьезно сейчас. Как так получилось, что ты, если верить тому, что ты здесь писал, человек приближённый к тусовке музыкантов, знающий их и тусовавшийся с ними просрал своё счастье? Это же тема просто Клондайк. В 90-ых я познакомился с одним чуваком, лабухом из Москвы. Мы с ним каждую неделю на складе встречались. Я отправлял свою тему на Россию, а он свою, музыкальные инструменты и всякие аксессуары. Лет через 5 этот чувак стал уже миллионером. Купил огромный дом за лимон, тогда лимон, во Флориде и съебал туда. Ты же мог завозить, если теья люди знают, дорогие, коллекционные гитары, да и просто ширпотреб. Сейчас бы жил в пентхаусе, или на рублёвке, а не в гадюшнике. Да и сейчас не поздно, если есть хотя бы сотня на раскрутку.
Chatsky
06-08-2020, 12:36 PM
Вот скажи мне Птиц, без всякой твоей хуйни, я серьезно сейчас. Как так получилось, что ты, если верить тому, что ты здесь писал, человек приближённый к тусовке музыкантов, знающий их и тусовавшийся с ними просрал своё счастье? Это же тема просто Клондайк.
всё просто, он пол жизни охуевал от того, что в отличие от лимиты у него были немецкие игрушки и связи в тусовках... вся энергия ушла на беспрерывное охуевание, тупо сесть за комп и молча сочинить хоть одну мелодию пиздарность не осилила.
CAPRI
06-08-2020, 12:38 PM
Нет, никаких налогов за крышу вы платить не будете. А ты предпочитаешь ноги мыть мародёрам? Если другого выхода нет, я бе предпочла платить братве, если полиция не спасает. А они всё делают бесплатно, и даже не берут пожертвований, у них всё в фэйсбуке есть.
Беня там на мотоцикле с битой тоже поди рассекает по Бруклину...
Как так получилось
ты дурак што ле? йа уже песал, у Чернавского в ноябре 98-го года умерла в Москве мама. он из-за этого провалил полумиллионный проект.
Izolda
06-08-2020, 12:41 PM
Беня там на мотоцикле с битой тоже поди рассекает по Бруклину...
он не уважает байк клубы, он говорил, а одному опасно, так что он дома, мне кажется.
Losharick
06-08-2020, 12:46 PM
ты дурак што ле? йа уже песал, у Чернавского в ноябре 98-го года умерла в Москве мама. он из-за этого провалил полумиллионный проект.
Причём тут Чернавский? Я даже не знаю кто это, но верю, что человек уважаемый. Ты на других что ли надеешься всегда? Смотри, я знаю нескольких людей в Москве, кто с нуля, ну просто с нуля прилично поднялся. Нет, они не мультимиллионеры, но живут, скажем, так, зажиточно. Каждый из них был фанатом, и специалистом в какой-то своей теме. Им седлали сайт, онлайн продажи и они начали потихоньку завозить и продавать свой товар. И это без всяких связей и волосатых рук. Объёмы выросли и сейчас они вполне крепко стоят на ногах. Так что тебе мешает сделать то же самое?
Bliss
06-08-2020, 12:49 PM
CNN успокоило с утра. Рыжий баран хочет начать вакцинирование непроверенной новой вакциной до Ноября, чтобы помочь своей предвыборной компании.. :111::182:
да, снн успокоило картинкой белых мразей коленопреклонёных перед золотым гробом гастролирующем по стране.
Я даже не знаю кто это, но верю, что человек уважаемый.
не знаешь, каеш. это самый известный чел в шоу бизнесе в тогдашней России. они с Матвеем продали студию Рекорд за кул мил. а ты наабарот нед.
Losharick
06-08-2020, 12:51 PM
не знаешь, каеш. это самый известный чел в шоу бизнесе в тогдашней России. они с Матвеем продали студию Рекорд за кул мил. а ты наабарот нед.
И это всё, что ты ответишь на то что я написал там? Понял. Значит всё же "пенсионеры выбирают уро".
Chatsky
06-08-2020, 12:53 PM
И это всё, что ты ответишь на то что я написал там? Понял. Значит всё же "пенсионеры выбирают уро".
Тупиц, конечно, без яиц, но ты чем лучше него со своими проебизнесами в Йорке?
И это всё
это всё. я поставил всё на то, чтобы попасть в Голливуд. все свои силы, средства, деньги. а ты наабарот нед. торчишь в Шипседбее как шпынь ненадобный.
Izolda
06-08-2020, 01:03 PM
да, снн успокоило картинкой белых мразей коленопреклонёных перед золотым гробом гастролирующем по стране.
зараза:237:
ой, нельзя смеяться..
Izolda
06-08-2020, 01:04 PM
А флойд был порнозвездой.. Где ознакомиться с творчеством героя?
Serge7
06-08-2020, 01:10 PM
да, снн успокоило картинкой белых мразей... Ну так а чего вы конченных садистов-убийц в полиции при вашем Трампе расплодили? Ты посмотри на эти рожи, а?
Путинские менты все ален делонами в натуре покажутся, после этой пикчер!
https://www.youtube.com/watch?v=gkLeCAFCneI
https://www.youtube.com/watch?v=gkLeCAFCneI
Chatsky
06-08-2020, 01:13 PM
это всё. я поставил всё на то, чтобы попасть в Голливуд
в Омериге все ездят на авто, непонятно почему Тупиц скакал до Голливуда на одной ноге.
непонятно.
понимать - когнитивная функция. нужен моск
Chatsky
06-08-2020, 01:17 PM
понимать - когнитивная функция. нужен моск
тебя заело.
Bliss
06-08-2020, 01:22 PM
Ну так а чего вы конченных садистов-убийц в полиции при вашем Трампе расплодили? Ты посмотри на эти рожи, а?
Путинские менты все ален делонами в натуре покажутся, после этой пикчер!
https://www.youtube.com/watch?v=gkLeCAFCneI
https://www.youtube.com/watch?v=gkLeCAFCneI
серёжа ты в себе? там тока два белых, один азиат и один получорный как обама. ты шо расист? эти полицейские наняты на работу и работают на город в котором все члены городсково правления являюца вашими красно-коричневыми демократами. и мэр там тоже ваш красно-кориченывй, и губернатор штата тоже красно-кориченвый демократ. и ето длица много много лет практически во всех городах амереки. так шо ваши красно-кориченвые отвецтвены за садизм полицейских. а наш трамп к ним ваще никакова отношения не имеет.
Serge7
06-08-2020, 01:25 PM
Какая разница кто там по расе? Там садисты убийцы, взращённые садистом-фашистом Трампом...
Losharick
06-08-2020, 01:28 PM
это всё. я поставил всё на то, чтобы попасть в Голливуд. все свои силы, средства, деньги. а ты наабарот нед. торчишь в Шипседбее как шпынь ненадобный.
Чувствую, что разговор бесполезен. Ну и ладно. И ты прекрасно знаешь, что я не в Шипсхедбее. Добрые люди, твои соседи, тебе уже подсказали.
Bliss
06-08-2020, 01:30 PM
Какая разница кто там по расе? Там садисты убийцы, взращённые садистом-фашистом Трампом...
а может быть всётаки они взращены твоим бидоном и демократами? трамп в политике четыре года а бидон был в управлении етой страной лет сорок с лишним. может быть стоит спросить с демократов которые управляют городами и полицией уж точно последние три десятилетия?
Izolda
06-08-2020, 01:34 PM
А что, Трамп садист? Где можно про это почитать, кроме сергунчиковых истерик?
Экспортёр
06-08-2020, 01:34 PM
а может быть всётаки они взращены твоим бидоном и демократами? трамп в политике четыре года а бидон был в управлении етой страной лет сорок с лишним. может быть стоит спросить с демократов которые управляют городами и полицией уж точно последние три десятилетия?
Ты серьёзно надеешься на адекватный ответ?! :120::117::281:
Chatsky
06-08-2020, 01:35 PM
демократами
Тюбик, ты редкостный старый долбоеб. И демократы и республиканцы идут к одной конечной цели разными путями. Новая цель - окончательно слить Омеригу в угоду мировым финансовым элитам, тем самым приостановить проект глобализации. Если бы выиграла Хиллари, это произошло бы слишком быстро, хозяевам денек понадобилась некоторая последовательность.
Bliss
06-08-2020, 01:39 PM
Ты серьёзно надеешься на адекватный ответ?! :120::117::281:
Вы не глядите, что Сережа все кивает,
Он соображает, он все понимает.
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.
1 - Некоторые не хотят понять действия Трампа, направленные на пользу США, например, возвращение бизнесов или рабочих мест, борьба с короновирусом итд.;
2 - Демократы для прихода к власти с афроамериканцами организовали беспорядки, погромы. Стараются продолжить это, например, подожгли Трамп Тоуер, чтобы усугубить положение Трампа. Это вместо того, чтобы работать над нераспространением коронавируса.
Экспортёр
06-08-2020, 02:31 PM
1 - Некоторые не хотят понять действия Трампа, направленные на пользу США, например, возвращение бизнесов или рабочих мест, борьба с короновирусом итд.;
2 - Демократы для прихода к власти с афроамериканцами организовали беспорядки, погромы. Стараются продолжить это, например, подожгли Трамп Тоуер, чтобы усугубить положение Трампа. Это вместо того, чтобы работать над нераспространением коронавируса.
Доктор, шо вИ несёте?! Какой коронавирус? Ви щё - форум не читаете?! :120:
Сиамчик
06-08-2020, 02:35 PM
На нашем русском радио щас сказали что во время карантина была амнистия. Всех уголовников выпустили демократы. А на воле их ждали чтоб устроить погром. А теперь фбр всех отловила и закрыли обратно.
:120::237:
Доктор, шо вИ несёте?! Какой коронавирус? Ви щё - форум не читаете?! :120:
Речь идет о следующем витке его распространения.
На нашем русском радио щас сказали что во время карантина была амнистия. Всех уголовников выпустили демократы. А на воле их ждали чтоб устроить погром. А теперь фбр всех отловила и закрыли обратно. :120::237:
Совершенно верно, кроме отлова.
Экспортёр
06-08-2020, 02:38 PM
На нашем русском радио щас сказали что во время карантина была амнистия. Всех уголовников выпустили демократы. А на воле их ждали чтоб устроить погром. А теперь фбр всех отловила и закрыли обратно.
:120::237:
Ты тоже форум не читаешь?! Так оно и было. На выходе из каталажки демократы зэкам раздавали по 200 баксов кешем и мобильный телефон!
Экспортёр
06-08-2020, 02:38 PM
Речь идет о следующем витке его распространения.
Какой виток, когда вышки 5G уже почти все спалили?! :120:
Какой виток, когда вышки 5G уже почти все спалили?! :120:
Коронавирус может распространяться разными способами. Те, кто запустил его первоначально, знают это.
Всё, Такер в Трампе разочаровался https://youtu.be/0qUZEgsB-OU на русский перевели даже)
Экспортёр
06-08-2020, 02:44 PM
Коронавирус может распространяться разными способами. Те, кто запустил его первоначально, знают это.
Вам дать ссылочку на Алекса Джонса?
Сиамчик
06-08-2020, 02:51 PM
Совершенно верно, кроме отлова.
ничего подобного. трамп всех отловил. и не спорьте:313:
Вам дать ссылочку на Алекса Джонса?
1 - Нужна не ссылка, а следующие действия: 1 - перестать выходить на организованные/проплаченные митинги; 2 - подготовиться к президентским выборам, на которых голосовать за республиканского кандидата;
2 - К концу года думаю станет яснее о следующей волне коронавируса.
Сиамчик
06-08-2020, 02:53 PM
Ты тоже форум не читаешь?! Так оно и было. На выходе из каталажки демократы зэкам раздавали по 200 баксов кешем и мобильный телефон!
на форуме еще не такую хуйню напишут. а там вроде как сеpьёзные люди сидят :197:
Chatsky
06-08-2020, 02:54 PM
Сиамка дура и тупая песда.
Сиамчик
06-08-2020, 02:54 PM
ай да трамп ай да сукин сын..как всё продумал :192:
Сиамчик
06-08-2020, 02:57 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/101267450_3458612354167171_1298262759816822784_n.j pg?_nc_cat=107&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=StQG-tQD3AcAX9GVGJy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=b82bc50175c31796ea3e72e7a20ec877&oe=5F03956D
:313:
Chatsky
06-08-2020, 03:03 PM
купите Сиамке полицейскую форму, посмотрим, что из этого выйдет.
Droog
06-08-2020, 03:09 PM
У нас появилось такое граффити, съездил фчера сфоткать
https://b.radikal.ru/b00/2006/12/446b1e46c922.jpg
RIP Джордж Флойд, жертва беспредела со стороны быдла в погонах :119:
https://youtu.be/bFnapLybx5E Такер Карлсон предоставил свое эфирное время Алексу Джонсу.
ничего подобного. трамп всех отловил. и не спорьте:313:Сиамчик, нифига ещё ничего не закончилось, ещё может самое плохое и не началось.
:169:
Сиамчик
06-08-2020, 03:19 PM
Сиамчик, нифига ещё ничего не закончилось, ещё может самое плохое и не началось.
:169:
еще его похвалили за то, что он в какой-то день напиздячил 200 твитов :197:
Izolda
06-08-2020, 03:28 PM
Сиамчик, нифига ещё ничего не закончилось, ещё может самое плохое и не началось.
:169:
не пугай меня, и так тошно на душе (((.
https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=a67b88b26dab9717b5bdf1885ce03c57-l&n=13
Может он уже бежал переодевшись в женское платье? И сидит себе в Ростове:117:
CAPRI
06-08-2020, 03:40 PM
зараза:237:
ой, нельзя смеяться..
Эпоха пышных похорон. (с)
CAPRI
06-08-2020, 03:42 PM
А флойд был порнозвездой.. Где ознакомиться с творчеством героя?
Скоро выпустят золотой диск и номинируют на "Оскар".
Эпоха пышных похорон. (с)Если б самолеты летали, пол страны бы улетело.
Losharick
06-08-2020, 03:46 PM
Сиамчик, нифига ещё ничего не закончилось, ещё может самое плохое и не началось.
:169:
Вот не надо, пожалуйста. Ещё сглазишь! Вроде всё успокаивается. Хороший индикатор, что маркет спокоен. Это говорит о том, что пока что всё под контролем.
Serge7
06-08-2020, 03:47 PM
а может быть всётаки они взращены твоим бидоном и демократами? трамп в политике четыре года а бидон был в управлении етой страной лет сорок с лишним. может быть стоит спросить с демократов которые управляют городами и полицией уж точно последние три десятилетия?Пошёл ты на хуй трамповский урод! В Игнор!
CAPRI
06-08-2020, 03:47 PM
Если б самолеты летали, пол страны бы улетело.
Морем надо уходить.
Морем надо уходить.За Едиком буду наблюдать. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
Whoever
06-08-2020, 03:52 PM
Если б самолеты летали, пол страны бы улетело.
а толку.
вы же бы остались - вместе с ценностями, не соответствующим духу этой страны.
Вот не надо, пожалуйста. Ещё сглазишь! Вроде всё успокаивается. Хороший индикатор, что маркет спокоен. Это говорит о том, что пока что всё под контролем.Завтра целый день ничего не смотреть не читать не буду. :192:
Losharick
06-08-2020, 03:54 PM
За Едиком буду наблюдать. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
:169: Истерик-иудей в погонах на пенсии.
:169: Истерик-иудей в погонах на пенсии.Поведение его вызывает тревогу, позавчера он был умиротворен и спокоен,
Izolda
06-08-2020, 03:59 PM
Эпоха пышных похорон. (с)
какой-то пошлый спектакль, чернуха.
Izolda
06-08-2020, 04:00 PM
Скоро выпустят золотой диск и номинируют на "Оскар".
уже не удивлюсь.
Bliss
06-08-2020, 04:01 PM
Пошёл ты на хуй трамповский урод! В Игнор!
как вам сергей не стыдно? вы же мосрской офицер, белая кость, а ругаетесь как еврейский сапожник.
Izolda
06-08-2020, 04:02 PM
Завтра целый день ничего не смотреть не читать не буду. :192:
правильно, лучше испеки торт, или повышивай крестиком. :)
Losharick
06-08-2020, 04:02 PM
Поведение его вызывает тревогу, позавчера он был умиротворен и спокоен,
Так его завели эти сексуальные игрища с поцелуями ботинок. Зависть. С пуделем, тазиком, или чего там ещё было, пробовал. А с лакированными туфлями ещё нет. Master and servant style )
Izolda
06-08-2020, 04:03 PM
как вам сергей не стыдно? вы же мосрской офицер, белая кость, а ругаетесь как еврейский сапожник.
Ну вот, и ты в игноре, трамповский урод...:122:
CAPRI
06-08-2020, 04:04 PM
За Едиком буду наблюдать. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
Эдик к бандерве опять намылился...
Izolda
06-08-2020, 04:05 PM
Эдик к бандерве опять намылился...
там дёшево.
Serge7
06-08-2020, 04:05 PM
На нашем русскоязычном радио что бы трамп не делал все охуеенно..
Не делает ничего тоже хорошо. Ай да трампушка ай молодец правильную тактику выбрал. Чмоки чмоки чмоки
PS: Я представляю, какой Селебрэйшн Дэй сейчас в Кремле. Путин подымая бокал, обращается к своим лизоблюдам и ублюдкам, типа: "Ну шо , товарищи. План 2016-го удался! 200%! "
CAPRI
06-08-2020, 04:09 PM
какой-то пошлый спектакль, чернуха.
По-моему, вполне в духе американской культуры: помпезно и вычурно, с претензией на величие и символизм.
Бохато, короче. Мобильный Лас-Вегас.
Bliss
06-08-2020, 04:09 PM
PS: Я представляю, какой Селебрэйшн Дэй сейчас в Кремле. Путин подымая бокал, обращается к своим лизоблюдам и ублюдкам, типа: "Ну шо , товарищи. План 2016-го удался! 200%! "
100%! путин приказал снн разжигать рассовую ненависть и жечь, громить и грабить расистские магазины в амереке! и вот амерека пожынает плоды. молился ли ты на начь пред гробом златым серж?
CAPRI
06-08-2020, 04:11 PM
там дёшево.
И ботинки могут поцеловать.
Izolda
06-08-2020, 04:13 PM
По-моему, вполне в духе американской культуры: помпезно и вычурно, с претензией на величие и символизм.
Бохато, короче. Мобильный Лас-Вегас.
как все нувориши.
Izolda
06-08-2020, 04:13 PM
100%! путин приказал снн разжигать рассовую ненависть и жечь, громить и грабить расистские магазины в амереке! и вот амерека пожынает плоды. молился ли ты на начь пред гробом златым серж?
ты в игноре, он тебе не ответит(( Страдай.
Izolda
06-08-2020, 04:14 PM
И ботинки могут поцеловать.
Это да. Хохлы тоже на колени падать любят.
Bliss
06-08-2020, 04:18 PM
ты в игноре, он тебе не ответит(( Страдай.
я не верю что морской офицэр боица прочитать правду.
Сиамчик
06-08-2020, 04:55 PM
⛽ бензин 2.07
2.29
Maximusss
06-08-2020, 05:01 PM
как вам сергей не стыдно? вы же мосрской офицер, белая кость, а ругаетесь как еврейский сапожник.
Он не просто морской офицер, он краснознаменный конногвардейский копетан-лейтенант гвардии его Императокого Величества имени комсомола. Но по сущности, бляцкая комуняка с как ни странно пристрастием к целованию бандеровских задниц
Maximusss
06-08-2020, 05:02 PM
100%! путин приказал снн разжигать рассовую ненависть и жечь, громить и грабить расистские магазины в амереке! и вот амерека пожынает плоды. молился ли ты на начь пред гробом златым серж?
100% расизм в Америке придумал Путин и внедрил его через Трампа. Если СНН так скажет, Сирожа 100500 видео запостает на эту тему
Izolda
06-08-2020, 05:04 PM
100% расизм в Америке придумал Путин и внедрил его через Трампа. Если СНН так скажет, Сирожа 100500 видео запостает на эту тему
макс, ты тоже у сергунчика в игноре?
Maximusss
06-08-2020, 05:11 PM
макс, ты тоже у сергунчика в игноре?
Давноооо. Совершил тяжкое и непростительное - сказал свое мнение про сраных бандеровцев в теме про Одессу. Сирожа тогда головой в свой компутер бился в истерике
Izolda
06-08-2020, 05:19 PM
Давноооо. Совершил тяжкое и непростительное - сказал свое мнение про сраных бандеровцев в теме про Одессу. Сирожа тогда головой в свой компутер бился в истерике
Вот как ты так((
Serge7
06-08-2020, 05:33 PM
«Доклад Мюллера» | Путинизм как он есть #7
Доклад Мюллера - седьмая часть из цикла "Путинизм как он есть". Артём Круглов изучил расследование спецпрокурора Мюллера о вмешательстве России в выборы президента США, проанализировал и сделал несколько весьма неожиданных открытий:
https://www.youtube.com/watch?v=mqLPqlWAFac
https://www.youtube.com/watch?v=mqLPqlWAFac
Serge7
06-08-2020, 05:41 PM
это Серж7 ставил про "компашку" фильм - они нужны дяде Вове.
да и где ещё найдёшь раввина, который при открытии еврейского музея в Москве сказал нечто "российские евреи часто делали ошибочный выбор".:8: This one? Oh, Yeah. :1: ->
«Бриллиантовая рука» | Путинизм как он есть #5
Из этого видео вы узнаете - кто такой Берл Лазар и как он связан с Путиным? Почему в начале 2000х был закрыт телеканал НТВ? Причем здесь Лев Леваев и алмазный бизнес? А также о самой богатой женщине в Африке и многое другое:
https://www.youtube.com/watch?v=cZoKHTMVr6k
https://www.youtube.com/watch?v=cZoKHTMVr6k
Serge7
06-08-2020, 05:45 PM
Ivanka "Fucking" Trump blames cancel culture for canceled commencement speech! :111::111::182:
Wichita State University Tech, an affiliate of Wichita State University in Kansas, canceled Ivanka Trump's virtual graduation speech amid backlash over President Donald Trump's response to George Floyd's death and the nationwide protests. CNN's Briana Keilar speaks to a graduate of the school about the decision:
https://www.youtube.com/watch?v=P0WpXlFcOeQ
https://www.youtube.com/watch?v=P0WpXlFcOeQ
Izolda
06-08-2020, 05:50 PM
Ну всё, сергунчику дали порулить, пока родители на работе...
Serge7
06-08-2020, 05:52 PM
В Конгресс внесен законопроект о реформе полиции и расовой справедливости
В случае принятия, ряд существующих практик полиции будет отменен
Демократы в Палате представителей представили законопроект, цель которого решить расовую несправедливость при полицейском контроле в США.
В случае принятия «Закон о полицейском правосудии» изменит ряд существующих практик. Например:
– Законопроект исключит защиту сотрудников полиции и исправительных учреждений в рамках «квалифицированного иммунитета», который защищает должностные лица, действия которых были признаны незаконными, в том числе в случаях применения чрезмерной силы.
– Законопроект укрепит защиту гражданских прав, сделав полицию ответственной за нарушения конституции, которые совершаются «сознательно или с безрассудным пренебрежением».
– Законопроект ограничит применение огня на поражение в ситуациях, в которых это считается необходимым и когда другие варианты были исчерпаны, а не позволять офицерам самим определять, что огонь на поражение является единственным вариантом, если полицейский верит, что столкнулся с угрозой.
– Министерство юстиции США будет обязано создать реестр неправомерных действий сотрудников полиции. В нем будут содержаться жалобы на федеральные и местные правоохранительные органы, а также результаты проверок, дисциплинарные взыскания и тому подобное. Этот шаг призван сделать невозможным переход офицеров, уволенных за проступки, на аналогичные должности в других отделах.
– Законопроект запрещает проверки по расовому признаку на уровне федеральных правоохранительных органов, и требует от местной полиции, получающей федеральные гранты, предоставить свидетельства, подтверждающие устранение подобных практик, для получения финансирования
– Законопроект вводит запрет на федеральном уровне на использование удушья и давление на сонную артерию, например, коленом на шею, что привело к смерти Джорджа Флойда. Правоохранительные органы в штатах будут дисквалифицированы при получении федеральных грантов, если не введут запрет на подобные практики.
– Законопроект запрещает использование федеральных ордеров «без стука» при правонарушениях, связанных с наркотиками, и дисквалифицирует управления полиции, не отказавшихся от такой практики, от получения федеральных грантов. Полиция в Луисвилле, штат Кентукки, в этом году убила 26-летнюю Бреонну Тейлор, выполняя судебный ордер на обыск ее квартиры.
– Документ требует от офицеров федеральных правоохранительных органов носить нательные камеры.
– Законопроект ограничивает передачу военного оружия и оборудования местным отделениям полиции. Исключение составляют контртеррористические операции, и не касаются операций по контролю за оборотом наркотиков или операции, связанные с обеспечением безопасности на границе.
– Законопроект предоставляет Министерством юстиции выдавать повестки в рамках расследований, связанных с неправомерными действиями полиции, и предоставляет на следующие десять лет 100 миллионов долларов в виде грантов на финансирования подобных расследований генеральными прокурорами штатов.
https://www.golos-ameriki.ru/a/justice-in-policing-act/5454581.html
Сиамчик
06-08-2020, 06:03 PM
Снова наше радио :
Все будут голосовать за трампа потому что не хотят полицейского произвола..
Щас:235:
Serge7
06-08-2020, 06:10 PM
Снова наше радио :
Все будут голосовать за трампа потому что не хотят полицейского произвола..
Щас:235: Бггг! (c) :197:
Сиамчик
06-08-2020, 06:27 PM
Бггг! (c) :197:
Они там уже не знают что спиздануть. Сами себе противоречат каждый час
Serge7
06-08-2020, 06:31 PM
Они там уже не знают что спиздануть. Сами себе противоречат каждый час Симочка, безнадёга. Трампа усиленно сливают. И свои, и чужие. Главное, что "свои"... ) :116:
Serge7
06-08-2020, 06:57 PM
Новости США за минуту – 8 июня 2020
Демократы в Конгрессе выразили солидарность с протестующими // Власти городов призвали участников протестов сдать тест на COVID-19// Роспуск департамента полиции // Шторм «Кристобаль»:
https://www.youtube.com/watch?v=e1PZ7s5cpC4
https://www.youtube.com/watch?v=e1PZ7s5cpC4
Сиамчик
06-08-2020, 07:13 PM
ага.пусть распустят полицию переебашат хоть друг друга..
Serge7
06-08-2020, 07:23 PM
ага.пусть распустят полицию переебашат хоть друг друга.. Аааааа! :111:
Не всё так плохо. Там план новый толковый есть. Беспредел американских мусоров достиг апогея. И это надоело всем. И белым, и чёрным, и латинос, и азиатам. Так что, я думаю новый закон о полиции, утвердят и репы, и демы в Конгрессе. А уходящий Трамп, только харей будет трясти безмолвно, в знак согласия... )
Bliss
06-08-2020, 07:47 PM
Аааааа! :111:
Не всё так плохо. Там план новый толковый есть. Беспредел американских мусоров достиг апогея. И это надоело всем. И белым, и чёрным, и латинос, и азиатам. Так что, я думаю новый закон о полиции, утвердят и репы, и демы в Конгрессе. А уходящий Трамп, только харей будет трясти безмолвно, в знак согласия... )
трамп наврятли уходящий. он не уйдёт до января 2025. а вот нэнси пелотка с еёшними холодильнеками по 24к и все остальные красно-коричневые дерьмократы таки канут в бездну.
Losharick
06-08-2020, 08:40 PM
Вообще, конечно, в интересное время живём. Кто бы мог подумать, что мы такое потрясение переживём в Америке? Теперь можно сказать с полной уверенностью, что карантин стал для всех проверкой на вшивость и в тоже время он показал всю подноготную и выявил кто есть кто.
Нанесённый вред конечно чудовищный. Экономика, мягко говоря в депрессии. Но будет, потихоньку оживать. Добила её ещё больше волна насилия и погромы. И если 5 авеню оживёт быстро, то многие маленькие бизнесы в Бронксе, Квинсе и Бруклине уже не восстановятся никогда и это большой удар для местных общин. И так во многих городах Америки. Наш внешний долг увеличился намного, так как мы опять напечатали огромное кол-во фантиков. Пока не понятно к чему это приведёт к гиперинфляции, или к дефляции. Народ уже другими глазами смотрит на разные общины. Межрасовые трения увеличатся. Полиция потеряла своё лицо не по своей воле. Имидж придётся восстанавливать. Во всём этом огромной океане негатива есть один огромный плюс, который меня, как американца порадовал.
Народ показал себя с одной стороны, как законопослушный, готовый выполнять указ свыше, если есть опасность, как при коронавирусе. С другой стороны этот народ не выебешь. Как только есть опасность для семьи. Как только государство перегибает палку в одну и другую сторону, народ сразу реагирует и готов бунтовать, взяться за оружие и защитить себя. И когда государство боится свой народ, это самое главное, что не даёт ему перейти границы и сделать из людей скотов. Ровно противоположный пример мы наблюдаем уже много лет в стране где мы родились. Наша страна больна, как и весь цивилизованный мир, но у нас есть то лекарство и контрмеры, коорых нет во многих странах. Мага 2020. Других вариантов у нас нет. И не потому что он гений, а потому что другая сторона это реальное зло, мрак и загнивание!
Экспортёр
06-08-2020, 08:47 PM
Воистину МАГА 2020! :110:
Serge7
06-08-2020, 09:17 PM
Таки этот пидар реально всех достал. Всех! :111: ->
Залог за Дерека Шовина: 1,25 млн долларов
В Миннеаполисе прошли первые слушания по делу Дерека Шовина, обвиняемого в убийстве Джорджа Флойда:
https://www.youtube.com/watch?v=9IKDAZOu15g
https://www.youtube.com/watch?v=9IKDAZOu15g
Сиамчик
06-08-2020, 09:42 PM
Что происходит в мире: новости в несколько строк.
-Во Франции решили увеличить штраф за выбрасывание на улице масок, перчаток и окурков. Сейчас он составляет €68, власти предлагают повысить его до €135. При этом если полиция составляет отчет и направляет его в суд, размер штрафа может составить от €375 до €750.
-Власти Новой Зеландии сообщили, что страна освободилась от коронавируса: на данный момент в государстве не осталось активных случаев заболевания.
-В Великобритании вводят карантин для прибывающих в страну на самолете, пароме или поезде. С понедельника они должны будут самостоятельно изолироваться на две недели. Эти меры распространяются как на граждан страны, так и на иностранцев. За нарушение новых правил путешественникам грозит штраф до 1 тысячи фунтов стерлингов.
-В Токио сотрудников заведений в квартале красных фонарей обязали регулярно сдавать тест на коронавирус. Такое решение власти приняли после того, как в воскресенье в городе зафиксировали 14 новых случаев заражения, шесть из которых выявили у работников клубов.
-Власти Вьетнама сообщили о двух завезенных из Мексики случаях коронавируса. Внутри страны новых инфицированных не выявляли уже 53 дня.
-Власти Вьетнама сообщили о двух завезенных из Мексики случаях коронавируса. Внутри страны новых инфицированных не выявляли уже 53 дня.—Количество умерших от коронавируса в Мексике достигло 14 тысяч человек. Власти заявили, что реальное число инфицированных значительно превышает количество подтвержденных случаев.Количество умерших от коронавируса в Мексик—е достигло 14 тысяч человек. Власти заявили, что реальное число инфицированных значительно превышает количество подтвержденных случаев.ревышает количество подтвержденных случаев.
-В Польше сообщили о новом всплеске коронавируса, связанном с угольной шахтой на юге страны. Там выявили 1151 новый случай заболевания — это почти две трети от всех новых случаев заражения в стране за последние два дня.
Serge7
06-08-2020, 09:45 PM
Симочка, безнадёга. Трампа усиленно сливают. И свои, и чужие. Главное, что "свои"... ) :116:
Former Republican Secretary of State Colin Powell said Sunday that President Donald Trump has "drifted away" from the Constitution, adding to a growing list of former top military officials who have strongly criticized the President's response to the nationwide protests surrounding the police killing of George Floyd:
https://www.youtube.com/watch?v=uV5g4kE6NvM
https://www.youtube.com/watch?v=uV5g4kE6NvM
Serge7
06-08-2020, 09:50 PM
Джо Байден: осторожный политик с неосторожными заявлениями. Способен ли он победить Трампа?
Джо Байден остался единственным политиком, стоящим между Дональдом Трампом и его вторым сроком в Белом доме. 6 июня съезд Демократической партии выдвинул бывшего вице-президента при Бараке Обаме кандидатом в президенты на ноябрьских выборах.
Для его сторонников Байден - эксперт-международник, имеющий за плечами десятки лет работы в Вашингтоне, блестящий и обаятельный оратор, умеющий находить отклик у простых людей, и человек, мужественно перенесший страшные личные испытания.
Для оппонентов Байден - представитель далекой от народа столичной элиты, склонный попадать в конфузящие его ситуации и допускать бестактности наподобие нюхания волос женщин.
Способен ли он выставить Трампа из Белого дома?
Read more: https://www.bbc.com/russian/features-52968734
Экспортёр
06-08-2020, 10:30 PM
Смотрим. Думаем.
https://www.youtube.com/watch?v=0kb6J-LpqW8
Serge7
06-08-2020, 10:36 PM
A judge set Derek Chauvin's bail for the second-degree murder case at $1.25 million as a lawyer for one of the officers charged with aiding and abetting placed blame on the veteran officer:
https://www.youtube.com/watch?v=DbOmaE3jaBA
https://www.youtube.com/watch?v=DbOmaE3jaBA
Bliss
06-08-2020, 10:38 PM
Former Republican Secretary of State Colin Powell said Sunday that President Donald Trump has "drifted away" from the Constitution, adding to a growing list of former top military officials who have strongly criticized the President's response to the nationwide protests surrounding the police killing of George Floyd:
https://www.youtube.com/watch?v=uV5g4kE6NvM
https://www.youtube.com/watch?v=uV5g4kE6NvM
After his WMD claim in UN this shithole has no credibility left. Fuck him.
Bliss
06-08-2020, 10:41 PM
Джо Байден: осторожный политик с неосторожными заявлениями. Способен ли он победить Трампа?
Джо Байден остался единственным политиком, стоящим между Дональдом Трампом и его вторым сроком в Белом доме. 6 июня съезд Демократической партии выдвинул бывшего вице-президента при Бараке Обаме кандидатом в президенты на ноябрьских выборах.
Для его сторонников Байден - эксперт-международник, имеющий за плечами десятки лет работы в Вашингтоне, блестящий и обаятельный оратор, умеющий находить отклик у простых людей, и человек, мужественно перенесший страшные личные испытания.
Для оппонентов Байден - представитель далекой от народа столичной элиты, склонный попадать в конфузящие его ситуации и допускать бестактности наподобие нюхания волос женщин.
Способен ли он выставить Трампа из Белого дома?
Read more: https://www.bbc.com/russian/features-52968734
Biden is a rapist, a child molester, a thief and a liar.
Serge7
06-08-2020, 10:45 PM
A new CNN Poll conducted by SSRS finds President Donald Trump's approval rating down 7 points in the last month as the President falls further behind presumptive Democratic nominee Joe Biden, whose support now stands at its highest level in CNN polling:
https://www.youtube.com/watch?v=G-XEI4PvTmM
https://www.youtube.com/watch?v=G-XEI4PvTmM
Serge7
06-08-2020, 10:51 PM
Симочка, безнадёга. Трампа усиленно сливают. И свои, и чужие. Главное, что "свои"... ) :116:
Republican Senator Lisa Murkowski of Alaska broke with many of her Republican colleagues, applauding a scathing op-ed by General James Mattis that condemned President Donald Trump's actions this week:
https://www.youtube.com/watch?v=E2EMtm3oku0
https://www.youtube.com/watch?v=E2EMtm3oku0
Сиамчик
06-08-2020, 10:52 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-06/1591629187_2020-06-06-13-02-043.jpg
Bliss
06-08-2020, 10:52 PM
A new CNN Poll conducted by SSRS finds President Donald Trump's approval rating down 7 points in the last month as the President falls further behind presumptive Democratic nominee Joe Biden, whose support now stands at its highest level in CNN polling:
https://www.youtube.com/watch?v=G-XEI4PvTmM
https://www.youtube.com/watch?v=G-XEI4PvTmM
Can't trust cnn polls. Last time they predicted Hillary winning in a landslide.
Serge7
06-08-2020, 10:53 PM
Симочка, безнадёга. Трампа усиленно сливают. И свои, и чужие. Главное, что "свои"... ) :116:
Former Secretary of Defense James Mattis on Wednesday castigated President Donald Trump as "the first president in my lifetime who does not try to unite the American people" in a forceful rebuke of his former boss as nationwide protests have intensified over the death of George Floyd.
"Donald Trump is the first president in my lifetime who does not try to unite the American people—does not even pretend to try. Instead he tries to divide us," Mattis said in a statement obtained by CNN.
"We are witnessing the consequences of three years of this deliberate effort. We are witnessing the consequences of three years without mature leadership. We can unite without him, drawing on the strengths inherent in our civil society. This will not be easy, as the past few days have shown, but we owe it to our fellow citizens; to past generations that bled to defend our promise; and to our children":
https://www.youtube.com/watch?v=XnOgUuXIu20
https://www.youtube.com/watch?v=XnOgUuXIu20
Сиамчик
06-08-2020, 10:54 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-06/1591629205_2020-06-06-13-02-045.jpg
Serge7
06-08-2020, 10:56 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-06/1591629187_2020-06-06-13-02-043.jpg Так про что я и говорю, Симочка. Чёрные, невольно конечно, помогли нам - Белым, устранить трамповский мусорскoй беспредел скотов-полицаев в Штатах! :197:
Сиамчик
06-08-2020, 10:56 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-06/1591629220_2020-06-06-13-02-047.jpg
Сиамчик
06-08-2020, 10:57 PM
:111:
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-06/1591629222_2020-06-06-13-02-0410.jpg
Сиамчик
06-08-2020, 10:59 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-06/1591629162_2020-06-06-13-02-0411.jpg
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-06/1591629202_2020-06-06-13-02-042.jpg
Serge7
06-08-2020, 11:02 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-06/1591629202_2020-06-06-13-02-042.jpg Вечный инфант!))))) :237: :111:
Iteky
06-09-2020, 01:38 AM
https://obs.line-scdn.net/0hpt9a3u37L1sEGAfo4H1QDD5OLDQ3dDxYYC5-RVR2cW99fW1ZMHxjbigecW59IWgFai5kPCkRNGp7KGgNOX1j/w580
Это какими надо быть БОЛВАНАМИ что бы так то УНИЖАТЬСЯ перед погромщиками и преступниками. - Дэбиллы , что вы делаете ? Или нет понятия чести офицера полиции США? :153:
Мочить казлов погромщиков и грабителей надо , если полицию ставят в НИЧТО , это конец порядку. И почему полицейских вот не защищают власти и сам Президент США ?
Есть негодяи типа полицейского Дерека Шовена , но подавляющее большинство полицейских США вот ПРАВИЛЬНЫЕ и НАДЁЖНЫЕ люди. Нельзя так подло предавать людей которые нас защищают и рискуют своей жизнью каждый день... :110:
https://user72557.clients-cdnnow.ru/wp-content/uploads/2020/06/286061_35373.jpg
vitalysk
06-09-2020, 02:13 AM
Правильные и надежные люди не пойдут работать в полицию, ГРУ или амон. Не пойдут. Пожары и болезни никуда не делись. В силовые организации, в основном, идет работать человеческая дрянь. В Скандинавии, где в бога не верять, - да может быть, но не в Штатах и не в России, где об этой вере толдят. Лебединое Озеро написал вполне голубой Петр Ильич Чайковский. Так что детям, которых любишь, но не на самом деле, раз ты на форуме, рассказывай сказки про Золушку и Дядю Степу милиционера.
Будь я правосудием вне закона, я бы вообще, поинтерессовался женой этого полицейского, которая так сразу отказалась от его фамилии. Быстро как-то. Сколько минут он давил этому несчастному на шею? От чего был такой гнев?
Izolda
06-09-2020, 07:14 AM
Правильные и надежные люди не пойдут работать в полицию, ГРУ или амон.
сколько дебилов развелось..
Izolda
06-09-2020, 07:15 AM
Блисс не сдаётся, старается привести Сергунчика в чувство..
Izolda
06-09-2020, 07:17 AM
Евреи Бэй Эрии проводят компанию "преклони колено дома". Много белых людей шлют фотографии, где они на коленях борются с расизмом. Когда начнётся компания "Высеките меня, потому что я белый"??
Izolda
06-09-2020, 07:18 AM
Ещё.. В твиттерах люди спрашивают, почему гроб закрытый? И ещё подсчитали, что гроб не подходит по размеру. Флойд был более 6 футов, а гроб меньше 6 футов.. Не знаю, но наводит на размышления.. А может он воскреснет? И будет новая религия..... А может он и не умирал вообще? Столько вопросов..
In2HiDef
06-09-2020, 08:43 AM
то многие маленькие бизнесы в Бронксе, Квинсе и Бруклине уже не восстановятся никогда и это большой удар для местных общин
Добавлю, что разрушенный бизнес не исчез, а перетек в карман Амазона. Больше ресурсов Безосу для дальнейшего разрушения наших городов и общества.
Народ уже другими глазами смотрит на разные общины.
Думаю, было бы неплохо отмылить очки, но увы. Городу, где в паре кварталов от места убийства 3000 человек последователями религии мира хотели построить центр религии мира о 13 этажах -уже ничего не поможет.
Межрасовые трения увеличатся.
Это как? Неужели расовые будут в нокаут играть, грабить и стрелять? :111:
Полиция потеряла своё лицо не по своей воле. Имидж придётся восстанавливать.
Опять же, это как? Неужели танки ворвутся в гетто, будет колоссальный шмон на предмет оружия, бандитов, наркоты? Я не знаю, как еще полиция может восстановить свой имидж.
И когда государство боится свой народ, это самое главное, что не даёт ему перейти границы и сделать из людей скотов.
Абсолютно верно. А бляди нас очень боятся, как видно по завываниям о системном расизме и привилегиях, и по желанию нас душить.
...голубой Петр Ильич Чайковский...я бы вообще, поинтерессовался женой этого полицейского, которая так сразу отказалась от его фамилии. Быстро как-то. Сколько минут он давил этому несчастному на шею? От чего был такой гнев?
Ватсон, в этом что-то есть.
Mr. Nikolson
06-09-2020, 09:04 AM
Вообще, конечно, в интересное время живём. Кто бы мог подумать, что мы такое потрясение переживём в Америке? Теперь можно сказать с полной уверенностью, что карантин стал для всех проверкой на вшивость и в тоже время он показал всю подноготную и выявил кто есть кто.
Нанесённый вред конечно чудовищный. Экономика, мягко говоря в депрессии. Но будет, потихоньку оживать. Добила её ещё больше волна насилия и погромы. И если 5 авеню оживёт быстро, то многие маленькие бизнесы в Бронксе, Квинсе и Бруклине уже не восстановятся никогда и это большой удар для местных общин. И так во многих городах Америки. Наш внешний долг увеличился намного, так как мы опять напечатали огромное кол-во фантиков. Пока не понятно к чему это приведёт к гиперинфляции, или к дефляции. Народ уже другими глазами смотрит на разные общины. Межрасовые трения увеличатся. Полиция потеряла своё лицо не по своей воле. Имидж придётся восстанавливать. Во всём этом огромной океане негатива есть один огромный плюс, который меня, как американца порадовал.
Народ показал себя с одной стороны, как законопослушный, готовый выполнять указ свыше, если есть опасность, как при коронавирусе. С другой стороны этот народ не выебешь. Как только есть опасность для семьи. Как только государство перегибает палку в одну и другую сторону, народ сразу реагирует и готов бунтовать, взяться за оружие и защитить себя. И когда государство боится свой народ, это самое главное, что не даёт ему перейти границы и сделать из людей скотов. Ровно противоположный пример мы наблюдаем уже много лет в стране где мы родились. Наша страна больна, как и весь цивилизованный мир, но у нас есть то лекарство и контрмеры, коорых нет во многих странах. Мага 2020. Других вариантов у нас нет. И не потому что он гений, а потому что другая сторона это реальное зло, мрак и загнивание!
Как только государство перегибает палку в одну и другую сторону, народ сразу реагирует и готов бунтовать, взяться за оружие и защитить себя.
Вот ты сейчас реально хуйню сморозил. Один полицейский допустил брак в работе, а государство вдруг оказалось виновато. Оно(государство) приказывало душить негров или не платить им пособия, а может им запрещало учиться в универах и школах? А может присмотреться по-внимательнее и тогда может увидишь, что придушили-то уголовника(на котором пробы негде ставить)при задержании, а не законопослушного студента, мирно гуляющего в парке. При чём здесь государство?
In2HiDef
06-09-2020, 09:34 AM
Вот ты сейчас реально хуйню сморозил. Один полицейский допустил брак в работе, а государство вдруг оказалось виновато. Оно(государство) приказывало душить негров или не платить им пособия, а может им запрещало учиться в универах и школах? А может присмотреться по-внимательнее и тогда может увидишь, что придушили-то уголовника(на котором пробы негде ставить)при задержании, а не законопослушного студента, мирно гуляющего в парке. При чём здесь государство?
Я думаю, Лошарик имел в виду противоположное. Как только государство перегнуло палку в пресмыкании перед вечнообиженными и попыталось отдать им на съедение нормальных людей, они взялись за ар15, биты и дреколье.
Iteky
06-09-2020, 02:39 PM
сколько дебилов развелось..
- Вот не то слово , это перцы из РФ, нет есть разумные и логичные юзеры типа Эрика006, но этот , - клоуняка таки веселит. :122: Это он своё мнение так вывалил типа потомок Ломоносова и поэтому - авторитет. А ведь всё просто и понятно для адекватных юзеров ;
https://i03.fotocdn.net/v1/155/anim_m/362/2588502426.jpg
Iteky
06-09-2020, 02:44 PM
Евреи Бэй Эрии проводят компанию "преклони колено дома". Много белых людей шлют фотографии, где они на коленях борются с расизмом. Когда начнётся компания "Высеките меня, потому что я белый"??
Да это они со страху - усрались, вот не иначе , ещё бы в очко дать предложили обиженным афро-американцам типа для борьбы с расизмом , - дураки. :104:
На самом деле вот уж если " брюнетов США " так уж типа гнобят и притесняют то шо им не репатриировать в ту же Африку , ага , типа к корням где нема апартеиду..... - нет? :104:
https://imageproxy.idaprikol.ru/crop:x-20,resize:320x,crop:x800,quality:90x75/images/1cb90346e04cf6dbe070b7e2789049252fb0cb3f859dc8c3ae a99352b3a445e7_1.jpg
Я вот тоже спрашивал в сети , типа , а шо вы , - " войны Аллаха " , бывшие военные " Ичкерии " , всё прётесь к протестантам в ФРГ ? Что вот , не в Египет , Саудовскую Аравию , ну на крайняк ... в Турцию типа ... к братьям и сёстрам по вере ? ... И... , вот НИФФИГА ,молчат муслимим и это понятно - Свой хиджабб вот ближее к фейсу.... Ага..:128:
Bliss
06-09-2020, 03:14 PM
Евреи Бэй Эрии проводят компанию "преклони колено дома". Много белых людей шлют фотографии, где они на коленях борются с расизмом. Когда начнётся компания "Высеките меня, потому что я белый"??
я надеюсь, нет, я уверен что гордая юрча никогда не встанет на колени по такому поводу. хотя, если нобелевский лауреат из еёшней синагоги попросит... нет, не встанет. юрча ливица.
Iteky
06-09-2020, 03:16 PM
без комментариев... :167:
https://armenpress.am/static/news/b/2018/10/949187.jpg
Эманнуэль таки попалась в путы расовой сегрегации.... О :109: как...
Maximusss
06-09-2020, 03:26 PM
я надеюсь, нет, я уверен что гордая юрча никогда не встанет на колени по такому поводу. хотя, если нобелевский лауреат из еёшней синагоги попросит... нет, не встанет. юрча ливица.
Так-с, а ты почему на колени не падаешь ? Сколько ж ты кровушки негритянской попил, ведь они для тебя Лос Анджелес строили. Они и педерасты
Iteky
06-09-2020, 03:31 PM
:110:
https://img-fotki.yandex.ru/get/5646/7537832.110/0_1217eb_246faf3_orig
Bliss
06-09-2020, 03:34 PM
Так-с, а ты почему на колени не падаешь ? Сколько ж ты кровушки негритянской попил, ведь они для тебя Лос Анджелес строили. Они и педерасты
потомушта я атеист. я не ведусь на эти квази-религиозные слоганы, молитвы, ритуалы, иконы и прочую мишуру. я был октябрёнком, пионэром и комсомольцем. я их маму... кароче... таво.
Serge7
06-09-2020, 03:36 PM
Will Republicans finally break with Trump?
After former Defense Secretary James Mattis’ excoriation of President Donald Trump’s behavior in the wake of the police killing of George Floyd, Republican Alaska Sen. Lisa Murkowski alluded to doubts she and her Republican colleagues have long had about the President’s leadership. Chris Cillizza explains why this moment is so important:
https://www.youtube.com/watch?v=HZhd6Cyp9sE
https://www.youtube.com/watch?v=HZhd6Cyp9sE
Bliss
06-09-2020, 03:38 PM
Will Republicans finally break with Trump?
After former Defense Secretary James Mattis’ excoriation of President Donald Trump’s behavior in the wake of the police killing of George Floyd, Republican Alaska Sen. Lisa Murkowski alluded to doubts she and her Republican colleagues have long had about the President’s leadership. Chris Cillizza explains why this moment is so important:
https://www.youtube.com/watch?v=HZhd6Cyp9sE
https://www.youtube.com/watch?v=HZhd6Cyp9sE
ето не репабликанс. ето гавноеды.
Serge7
06-09-2020, 03:38 PM
The Chief of the Houston Police Department Art Acevedo joins Ayman Mohyeldin as calls for a reduction in funding for police grow around the country. Acevedo argues that most don't want "less police, they want good policing" and says a national standard for police behavior and training should be implemented across the board. Aired on 06/09/2020:
https://www.youtube.com/watch?v=Q9_I4cbIOdM
https://www.youtube.com/watch?v=Q9_I4cbIOdM
Serge7
06-09-2020, 03:41 PM
Обвинение по делу «Боинга» отвергло российские аргументы о «Буке»
На суде по делу о катастрофе «Боинга» «Малайзийских авиалиний» над Донбассом 17 июля 2014 года, который проходит в Нидерландах, сторона обвинения во вторник продолжила представлять свои доказательства.
Обвинение подробно разобрало, почему следствие отвергло различные теории о катастрофе пассажирского лайнера, которые поддерживали в том числе российские СМИ и официальные представители России.
Речь идет, в частности, об утверждениях о том, что «Боинг» мог быть сбит украинским военным самолeтом. Следствие проанализировало данные радаров, которые работали в момент катастрофы «Боинга». Ни один украинский радар в зоне катастрофы в еe момент не работал. Российский диспетчерский радар не зафиксировал наличия иных самолeтов рядом с «Боингом». Он не зафиксировал и пуск ракеты, однако эксперты считают это вполне объяснимым, учитывая небольшой размер ракеты по сравнению с самолeтом.
Данные военных радаров Россия следственной группе не передала, а о спутниковых снимках российская сторона также сообщила, что они сохранены не были. У Соединeнных Штатов дополнительных данных также нет.
Обвинение упомянуло и о том, что нашло человека, который выдавал себя за «испанского диспетчера Карлоса» и якобы сообщал об украинских самолётах рядом с «Боингом». Он признался, что не является диспетчером, а за ложь ему заплатили.
Следствие также отвергло высказанную российским концерном «Алмаз-Антей» версию о том, что «Боинг» мог быть сбит с территории, контролируемой Украиной.
Обвинение также изучило данные о ракете, переданные Минобороны России в 2018 году. Российское военное ведомство утверждало, что ракета, которой предположительно был сбит «Боинг», была передана в украинскую военную часть еще в 1986 году. Следствие заявило, что в документах есть противоречия, в частности, тип ракеты, о котором в них говорится, не соответствует тому типу, которым предположительно был сбит «Боинг». Кроме того, по документам 1991 года ракеты с таким номером в украинской части, о которой шла речь, не было.
Обвинение также рассказало о выводах следствия о перемещении установки «Бук», из которой предположительно был сбит «Боинг», из России в район Снежного на территории, подконтрольной поддерживаемым Россией сепаратистам, и обратно в Россию.
По меньшей мере двое свидетелей рассказали следствию, что видели пуск ракеты «Бука» 17 июля.
Представитель обвинения также заявил в суде, что у следствия пока нет окончательной ясности о том, кто был оператором «Бука» и какова была причина запуска ракеты.
•Ожидается, что обвинение будет представлять свои данные также в среду. Нынешний этап процесса завершится 12 июня, после чего будет объявлен перерыв.
•Обвинения по делу о катастрофе заочно предъявлены трeм гражданам России и одному гражданину Украины, которые участвовали в боевых действиях против украинских войск в Донбассе в 2014 году. Ни один из них на суде не присутствует. Следствие подчёркивает, что в деле могут появиться и другие обвиняемые, в том числе и связанные с российскими Вооруженными силами.
•При катастрофе «Боинга» погибли все 298 человек, бывшие на борту.
Россия отрицает свою причастность к катастрофе.
https://www.golos-ameriki.ru/a/boing-case-rejects-russian-arguments-about-buk/5455885.html
Serge7
06-09-2020, 04:01 PM
Новости США за минуту – 9 июня 2020
Трамп, Байден и полиция. И прекращение её финансирования // Похороны Флойда // Защита Белого дома // Хроники эпидемии // Пожары в Калифорнии:
https://www.youtube.com/watch?v=a92xa8ATewg
https://www.youtube.com/watch?v=a92xa8ATewg
Bliss
06-09-2020, 04:09 PM
надеюсь вы серж в парадном кителе и при кортике стояли на коленях когда по теле хоронили флойда.
Maximusss
06-09-2020, 04:11 PM
надеюсь вы серж в парадном кителе и при кортике стояли на коленях когда по теле хоронили флойда.
Ты еще поинтересуйся цаловал ли он им ботиночки. По идее должен и обязан
Izolda
06-09-2020, 04:12 PM
надеюсь вы серж в парадном кителе и при кортике стояли на коленях когда по теле хоронили флойда.
Ты еще поинтересуйся цаловал ли он им ботиночки. По идее должен и обязан
он должен сделать харакири, хотя... где он и где самураи...
Serge7
06-09-2020, 04:13 PM
Радио Свобода: Америка простилась с Джорджем Флойдом.
На похоронах убитого полицейским присутствовали только члены семьи и близкие:
https://www.youtube.com/watch?v=uE_Pf2TZUBs
https://www.youtube.com/watch?v=uE_Pf2TZUBs
Serge7
06-09-2020, 04:14 PM
New virus cases on the rise in almost half of US states
As states lift more restrictions and more Americans go out to socialize or protest, 22 US states are seeing higher rates of new coronavirus cases:
https://www.youtube.com/watch?v=ot86nEIcD88
https://www.youtube.com/watch?v=ot86nEIcD88
Mr. Nikolson
06-09-2020, 05:43 PM
Я думаю, Лошарик имел в виду противоположное. Как только государство перегнуло палку в пресмыкании перед вечнообиженными и попыталось отдать им на съедение нормальных людей, они взялись за ар15, биты и дреколье.
У меня сегодня зять приехал с работы и рассказал, что ехал с чёрным в одной машине и превысил скорость. Полицейский остановил его, но увидев негра, сразу отпустил их. Теперь надо везде ходить с "чёрным другом"....вместо пистолета..:202:
Serge7
06-09-2020, 05:50 PM
У меня сегодня зять приехал с работы и рассказал, что ехал с чёрным в одной машине и превысил скорость. Полицейский остановил его, но увидев негра, сразу отпустил их. Теперь надо везде ходить с "чёрным другом"....вместо пистолета..:202: У меня ни одного нет. Надо срочно завести! :197: :110:
Сиамчик
06-09-2020, 06:21 PM
У меня ни одного нет. Надо срочно завести! :197: :110:
Резиновая кукла чем не выход:235:
Serge7
06-09-2020, 06:24 PM
Резиновая кукла чем не выход:235: ) :197:
У вас есть уже чёрный друг, Сима. ) Кстати, очень клёвый дядя, судя по твоему описанию. :110:
Serge7
06-09-2020, 06:28 PM
Резиновая кукла чем не выход:235: Сим, кстати CNN сейчас кучу "полис видео-роликов" крутит, зверских убийств негров полицаями, только за этот год. Так убийство того Флойда, мне кажется теперь очень кошерным. Поставить их здесь потом, если CNN их на свой веб-сайт выставит?? :116:
Сиамчик
06-09-2020, 06:33 PM
) :197:
У вас есть уже чёрный друг, Сима. ) Кстати, очень клёвый дядя, судя по твоему описанию. :110:
Мне не надо точно. Я правила не нарушаю:313:
Serge7
06-09-2020, 07:02 PM
Мне не надо точно. Я правила не нарушаю:313: В общем, Сима. По всем ТВ каналам сегодня только один вердикт. Трамп уверенно сольёт в Ноябре, из-за таких "индепендентов", как я, и из-за таких женщин, как ты. :111::182:
Сиамчик
06-09-2020, 07:16 PM
До ноября еще что-то случится:313:
bdams
06-09-2020, 07:18 PM
До ноября еще что-то случится:313:
Бог любит троицу....
Экспортёр
06-09-2020, 07:56 PM
Бог любит троицу....
Да Трамп победит - к бабке не ходи! Поменьше оболваненых СНН тут слушай - разве забыл, как "по всем ТВ каналам" бабке победу уже приписывали 3.5 года тому взад?! :111: Ты мне лучше вот что ответь! Ты ж за царя пойдёшь голосовать 24го ж вроде али как?! :111: "Голосовать за царя!" - это ж какой то оксиморон. Ну прям как штат Мейн обзывать именем острова Мэн... :111:
bdams
06-09-2020, 08:02 PM
Да Трамп победит - к бабке не ходи! Поменьше оболваненых СНН тут слушай - разве забыл, как "по всем ТВ каналам" бабке победу уже приписывали 3.5 года тому взад?! :111: Ты мне лучше вот что ответь! Ты ж за царя пойдёшь голосовать 24го ж вроде али как?! :111: "Голосовать за царя!" - это ж какой то оксиморон. Ну прям как штат Мейн обзывать именем острова Мэн... :111:
Я так то за конституцию пойду голосовать, но вам ведь объяснять бестолку. Это как Урал юралсом каким то называть.... Вас больше феникс бесит...
Экспортёр
06-09-2020, 08:03 PM
Я так то за конституцию пойду голосовать, но вам ведь объяснять бестолку. Это как Урал юралсом каким то называть.... Вас больше феникс бесит...
А что конкретно в текущей тебя не устраивает?! :111:
Да Трамп победит - к бабке не ходи! Поменьше оболваненых СНН тут слушай - разве забыл, как "по всем ТВ каналам" бабке победу уже приписывали 3.5 года тому взад?! :111: Ты мне лучше вот что ответь! Ты ж за царя пойдёшь голосовать 24го ж вроде али как?! :111: "Голосовать за царя!" - это ж какой то оксиморон. Ну прям как штат Мейн обзывать именем острова Мэн... :111: "князь" "царь" . Вы что ,горский?
bdams
06-09-2020, 08:05 PM
А что конкретно в текущей тебя не устраивает?! :111:
То, что международные законы главнее национальных. Например...
Экспортёр
06-09-2020, 08:05 PM
"князь" "царь" . Вы что ,горский?
Не, я просто благородных кровей - известный факт! :110:
bdams
06-09-2020, 08:05 PM
"князь" "царь" . Вы что ,горский?
:111:
bdams
06-09-2020, 08:06 PM
Не, я просто благородных кровей - известный факт! :110:
А родословную покажешь или как у всех - все на словах...
Экспортёр
06-09-2020, 08:07 PM
То, что международные законы главнее национальных. Например...
Интересно взглянуть на кодекс международных законов! :111: Или ты имеешь ввиду иное? ЧТо можно нарушать ранее заключённые договора... Ну типа как с Крымом нехорошо получилось...
Экспортёр
06-09-2020, 08:07 PM
А родословную покажешь или как у всех - все на словах...
"Мы тут работаем - люди в курсе!" (с)
bdams
06-09-2020, 08:12 PM
Интересно взглянуть на кодекс международных законов! :111: Или ты имеешь ввиду иное? ЧТо можно нарушать ранее заключённые договора... Ну типа как с Крымом нехорошо получилось...
Решения суда ЕСПЧ обязательны к исполнению. Почему?
С Крымом замечательно получилось. И не Америчке о международных договорах вещать. Кои разрывает.как только надобность и выгоду для себя видит...
bdams
06-09-2020, 08:15 PM
"Мы тут работаем - люди в курсе!" (с)
Ага. Все успешные финансовые воротилы... Я забыл...
Экспортёр
06-09-2020, 08:16 PM
Решения суда ЕСПЧ обязательны к исполнению. Почему?
С Крымом замечательно получилось. И не Америчке о международных договорах вещать. Кои разрывает.как только надобность и выгоду для себя видит...
Ты тоже заметил, что США СНАЧАЛА разрывает, а уже потом делает?! Что России мешает поступать также? И это - разве нельзя поправочкой как в цивилизованных странах всё оформить?! Нужно гнать всех в коронавирусный ад?! :111:
Сиамчик
06-09-2020, 08:19 PM
Что происходит в мире: новости в несколько строк.
-Google подготовила для своих карт обновления, связанные с соблюдением ограничений из-за пандемии. Так, в Google Maps будут показывать загруженность общественного транспорта и предупреждения об ограничениях для путешественников — например, при пересечении границ.
-Польша в ближайшее время откроет границы
Об этом объявил министр здравоохранения Польши Лукаш Шумовский в эфире радиостанции RMF FM.
"Мы сегодня обсудим этот вопрос на заседании совета министров. Скорее всего, движение через границу будет восстановлено. Вопрос лишь в том, будут ли это только ближайшие соседи, или же вся Шенгенская зона. Решение остается за премьером и советом министров", - отметил Шумовский.
Решение о закрытии границ было принято властями еще в марте, после чего данный указ несколько раз продляли. Сейчас, согласно официальным документам, границы Польши закрыты до 14 июня.
-25 июня в Париже для посетителей откроют Эйфелеву башню. На первых этапах снятия ограничений лифты в ней работать не будут, а верхний этаж будет закрыт. Все посетители старше 11 лет должны будут носить маски.
-Жителей Испании обязали носить маски до конца пандемии. 21 июня в стране отменят чрезвычайное положение, но, по словам министра здравоохранения Сальвадора Ильи, граждане должны продолжать носить маски, если они не могут соблюдать дистанцию в 1,5 метра.
-Власти Панамы изолировали около 200 мигрантов в лагере в джунглях, чтобы локализовать вспышку COVID-19. Тест на коронавирус показал положительный результат у шестерых из них.
- В Европе внезапно выпало много снега. В Андорре замело улицы и дома.
Обычно летом в стране дневная температура воздуха достигает плюс 22 градуса. Государство со всех сторон окружено Пиренеями, что защищает его от холодных северных ветров.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/103437574_2955261104511321_3926808013849347061_n.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=kt0JPz6sodoAX_or5ih&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=6e9a0e563c62656618468218e3f9f0ad&oe=5F051A63
bdams
06-09-2020, 08:19 PM
Ты тоже заметил, что США СНАЧАЛА разрывает, а уже потом делает?! Что России мешает поступать также? И это - разве нельзя поправочкой как в цивилизованных странах всё оформить?! Нужно гнать всех в коронавирусный ад?! :111: Короновирусный ад у вас. Начнём с этого. А што бы это поменял? Я про разрывание. И если ты не помнишь, или не знаешь в Крыму все оформлено в соответствии с международными договорами и законами
Экспортёр
06-09-2020, 08:23 PM
Короновирусный ад у вас. Начнём с этого. А што бы это поменял? Я про разрывание. И если ты не помнишь, или не знаешь в Крыму все оформлено в соответствии с международными договорами и законами
ГДЕ?! :120: Это тебе кисель набрехал по первому?
В Крыму до сих пор жёппа полнейшая! Когда ты там был в крайний раз?!
bdams
06-09-2020, 08:24 PM
ГДЕ?! :120: Это тебе кисель набрехал по первому?
В Крыму до сих пор жёппа полнейшая! Когда ты там был в крайний раз?!
Не. Я цыферки посмотрел...
bdams
06-09-2020, 08:25 PM
ГДЕ?! :120: Это тебе кисель набрехал по первому?
В Крыму до сих пор жёппа полнейшая! Когда ты там был в крайний раз?!
Вашими стараниями...
Экспортёр
06-09-2020, 08:28 PM
Вашими стараниями...
А ты куда смотрищь?! Почему в Крыму нет ни одной российской компании более ли менее?! :111: А всё потому что хрень сотворили, а уже после факта танцы с бубнамЭ не помогают... КОроче - "не зли меня, Валя!" (с) И старайся тупить по-меньше...
Экспортёр
06-09-2020, 08:29 PM
Не. Я цыферки посмотрел...
Так откуда в России цЫфиркам правдивым то взяЦЦо?! У Хабиба пол-села померло - официальный Росстат сообщил о 24х заболевших на весь Дагестан... Я ж писал 3 дня назад из Кизляра - ты опять всё пропустил?
bdams
06-09-2020, 08:31 PM
А ты куда смотрищь?! Почему в Крыму нет ни одной российской компании более ли менее?! :111: А всё потому что хрень сотворили, а уже после факта танцы с бубнамЭ не помогают... КОроче - "не зли меня, Валя!" (с) И старайся тупить по-меньше...
Они Крым санкциями душат и тут же участливо спрашивают _ хуево вам да? Это плохая Россия виновата. Не ну в натуре дебилы. Надо было вашим Крым отдать. Ага. Хер дождетесь
bdams
06-09-2020, 08:33 PM
Так откуда в России цЫфиркам правдивым то взяЦЦо?! У Хабиба пол-села померло - официальный Росстат сообщил о 24х заболевших на весь Дагестан... Я ж писал 3 дня назад из Кизляра - ты опять всё пропустил?
Я ваши цыферки посмотрел. Про фуры с трупами посмотрел. Мне хватило. Я у себя такого не вижу и близко.
STYLE
06-09-2020, 08:33 PM
Так откуда в России цЫфиркам правдивым то взяЦЦо?! У Хабиба пол-села померло - официальный Росстат сообщил о 24х заболевших на весь Дагестан... Я ж писал 3 дня назад из Кизляра - ты опять всё пропустил?
Ну ты тоже ври, но знай меру то. :281:
bdams
06-09-2020, 08:37 PM
Посмотрел Дагестан - 309 смертей. Не 24 да? А заболевших 6077 опять не 24
Экспортёр
06-09-2020, 08:41 PM
Ну ты тоже ври, но знай меру то. :281:
Так я ж сама скромность! Хотел было написать, что вот мол сижу в Бахчисарае на улице Школьной! Но потом вспомнил, что я ж сейчас лечу из Кизляра в Барнаул! :111:
Экспортёр
06-09-2020, 08:42 PM
Посмотрел Дагестан - 309 смертей. Не 24 да? А заболевших 6077 опять не 24
Ты был в селе у Хабиба?! Твои цифирки минимум на 10 надо умножить! МИНИМУМ! "Всего" 309 смертей, а туда спецбортами врачей и оборудование их мАсквы перекидывают. У тебя не возникает когнитивного диссонанса по этому поводу?!
OldFart
06-09-2020, 08:42 PM
Я ваши цыферки посмотрел. Про фуры с трупами посмотрел. Мне хватило. Я у себя такого не вижу и близко.
на этом форуме ебнутая на всю голову хелена кричала что в России ваабще не короновируса
https://i.pinimg.com/originals/d2/ae/aa/d2aeaad763f4e8004c4fc5ba13abd83d.gif
Экспортёр
06-09-2020, 08:43 PM
Они Крым санкциями душат и тут же участливо спрашивают _ хуево вам да? Это плохая Россия виновата. Не ну в натуре дебилы. Надо было вашим Крым отдать. Ага. Хер дождетесь
СТранно! СССР душили санкциями раз в 100 сильнее. А вода в Крыму была... И СберБанк СССРа работал. Очень странный парадокс...
bdams
06-09-2020, 08:45 PM
Ты был в селе у Хабиба?! Твоим цифирки минимум на 10 надо умножить! МИНИМУМ!
Тебе писдеть немного меньше надо и тогда наши цифры сойдутся. Я не знаю, что там в селе. На весь Дагестан 6077 заболевших, 309 смертей. Умножать на 10? Мечтайте..
bdams
06-09-2020, 08:46 PM
на этом форуме ебнутая на всю голову хелена кричала что в России ваабще не короновируса
https://i.pinimg.com/originals/d2/ae/aa/d2aeaad763f4e8004c4fc5ba13abd83d.gif
Я не Хелена и я не знаю, что она кричала.
Экспортёр
06-09-2020, 08:46 PM
Тебе писдеть немного меньше надо и тогда наши цифры сойдутся. Я не знаю, что там в селе. На весь Дагестан 6077 заболевших, 309 смертей. Умножать на 10? Мечтайте..
А накуа тогда туда спецрейсы из мАсквы?! или ты не в курсе?
bdams
06-09-2020, 08:48 PM
СТранно! СССР душили санкциями раз в 100 сильнее. А вода в Крыму была... И СберБанк СССРа работал. Очень странный парадокс...
СССР был независим экономически. Ежу понятно. Никаких парадоксов.
Экспортёр
06-09-2020, 08:50 PM
СССР был независим экономически. Ежу понятно. Никаких парадоксов.
Ага! Как и Северная КОрея сейчас!
Ты про спецрейсы имеешь нам тут что сказать?
bdams
06-09-2020, 08:50 PM
А накуа тогда туда спецрейсы из мАсквы?! или ты не в курсе?
Потому я то 6000 для не боль шой республики много, потому, что такой скачек койко мест не хватает. Спец борта не только в Дагестан летят. Минобороны госпитаои строит и в других регионах. И что?
STYLE
06-09-2020, 08:51 PM
А накуа тогда туда спецрейсы из мАсквы?! или ты не в курсе?
Ты чо пьян что ЛЭ?
Там всего 178 человек живет.
bdams
06-09-2020, 08:52 PM
Ага! Как и Северная КОрея сейчас!
Ты про спецрейсы имеешь нам тут что сказать?
Да. Северная Корея достаточно независим жкономически
CAPRI
06-09-2020, 08:58 PM
СССР был независим экономически. Ежу понятно. Никаких парадоксов.
В СССР не было Сбербанка. :235:
Экспортёр
06-09-2020, 08:59 PM
Ты чо пьян что ЛЭ?
Там всего 178 человек живет.
Жило - ты забыл добавить. А эти?! Кеди, Гакко, Саситли... Ты ж вроде читать и складывать умеешь... И вообще - ты за кого тут топить собрался?! За безмозглого у которого Северная Корея независима экономически?! :111:
Экспортёр
06-09-2020, 09:01 PM
В СССР не было Сбербанка. :235:
А куда на книжку складывали трудовые доходы?! :111: ПроспаЦЦо п тебе, а потом уже лезть с дичью...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4b/Soviet_Union-Savings-bank_book.jpg/225px-Soviet_Union-Savings-bank_book.jpg
Сберегательный банк СССР (Банк трудовых сбережений и кредитования населения СССР)
bdams
06-09-2020, 09:03 PM
Жило - ты забыл добавить. А эти?! Кеди, Гакко, Саситли... Ты ж вроде читать и складывать умеешь... И вообще - ты за кого тут топить собрался?! За безмозглого у которого Северная Корея независима экономически?! :111:
Ваш Трамп её ни военным ни санкциями не может придушить. Вот и думай безмозглый, если есть чем.
bdams
06-09-2020, 09:05 PM
А куда на книжку складывали трудовые доходы?! :111: ПроспаЦЦо п тебе, а потом уже лезть с дичью...
Под и поспи лучше ты. В СССР сбер кассы были и трудовые несли туда.
Экспортёр
06-09-2020, 09:06 PM
Под и поспи лучше ты. В СССР сбер кассы были и трудовые несли туда.
Ты внатуре настолько туп?! Сберегательный банк СССР (Банк трудовых сбережений и кредитования населения СССР) - Иди, изучай матчасть! Заодно посмотри как вы с кЕтаем содержите Корею Северную...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D 0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0 %BD%D0%BA_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
Экспортёр
06-09-2020, 09:08 PM
Ваш Трамп её ни военным ни санкциями не может придушить. Вот и думай безмозглый, если есть чем.
У тебя точно в родословной нет никого из Якутии?! :120:
bdams
06-09-2020, 09:09 PM
Ты внатуре настолько туп?! Сберегательный банк СССР (Банк трудовых сбережений и кредитования населения СССР) - Иди, изучай матчасть! Заодно посмотри как вы с кЕтаем содержите Корею Северную...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D 0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0 %BD%D0%BA_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
Поглядел. С 1987 года. Какой это СССР. Пародия...
bdams
06-09-2020, 09:11 PM
У тебя точно в родословной нет никого из Якутии?! :120:
А ты князь молдавский?
Трамп заднюю включил как только увидел, что ЫН и уебать может.
Экспортёр
06-09-2020, 09:12 PM
Поглядел. С 1987 года. Какой это СССР. Пародия...
Сцуко плять - аж до слёз! Да, не при Сталине конечно это было... :111:
Кстати, про военные госпитали на 6000 человек и их развёртывание. Тебе ж кисель показывал картинки как к нам в ЛА пригоняли плавучий госпиталь ВМФ США на всякие случай. В него ж нащ местный такой же как ты долбоёб хотел врезаЦЦо на паровозе. Так вот
bdams
06-09-2020, 09:12 PM
Как мы с одержим Корею не нашёл...
Экспортёр
06-09-2020, 09:14 PM
На том судне - всего 1000 коек! Ты же можешь прогуглить население Лос Анджелеса (Капри, сорри, писать Лос АнХелес у меня руки не способны) и сопоставить цифирки?! :111:
bdams
06-09-2020, 09:14 PM
Сцуко плять - аж до слёз! Да, не при Сталине конечно это было... :111:
Кстати, про военные госпитали на 6000 человек и их развёртывание. Тебе ж кисель показывал картинки как к нам в ЛА пригоняли плавучий госпиталь ВМФ США на всякие случай. В него ж нащ местный такой же как ты долбоёб хотел врезаЦЦо на паровозе. Так вот
Так то история СССР лет под 70 насчитывает. А перестройка, как и образование Сбербанка есть рычаги развала СССР. И что вот. Я низуя не понял про ваш госпиталь
Экспортёр
06-09-2020, 09:15 PM
Как мы с одержим Корею не нашёл...
Ищи сцуко плять! Не доводи Князя до безумия! :111: Корейцы на ваших стройках втихаря ипашат за валюту...
bdams
06-09-2020, 09:15 PM
На том судне - всего 1000 коек! Ты же можешь прогуглить население Лос Анджелеса (Капри, сорри, писать Лос АнХелес у меня руки не способны) и сопоставить цифирки?! :111:
И чо. Осталось пожалеть вас, что вы не в состоянии обеспечить койками
bdams
06-09-2020, 09:16 PM
Ищи сцуко плять! Не доводи Князя до безумия! :111: Корейцы на ваших стройках втихаря ипашат за валюту...
И чо. У нас втихаря кто только не ипашит. Полмира уже скоро. Это о чем говорит?
Экспортёр
06-09-2020, 09:17 PM
Так то история СССР лет под 70 насчитывает. А перестройка, как и образование Сбербанка есть рычаги развала СССР. И что вот. Я низуя не понял про ваш госпиталь
Я добавил! На ЛА с населением 20 лимонов пригнали 1000 койко-мест. Накуа в Дагестане с населением 3 миллиона - 6000 койко-мест?! Интересно, кто же врёт?! Бдамс, РОсстат или все вместе?!
Экспортёр
06-09-2020, 09:19 PM
И чо. У нас втихаря кто только не ипашит. Полмира уже скоро. Это о чем говорит?
Говорит! Таджикам вы платите рублями на карточку их личную. А вот северокорейцам...
bdams
06-09-2020, 09:19 PM
Я добавил! На ЛА с населением 20 лимонов пригнали 1000 койко-мест. Накуа в Дагестане с населением 3 миллиона - 6000 койко-мест?! Интересно, кто же врёт?! Бдамс, РОсстат или все вместе?!
По моему Экспортёр не догоняет. Если на 20 лимонов пригоняют только 1000 коек - это говорит о неспособности властей обеспечить население местами. Отсюда и смертность. Иди Гугли сколько померло в ЛА
bdams
06-09-2020, 09:20 PM
Говорит! Таджикам вы платите рублями на карточку их личную. А вот северокорейцам...
А какая разница. Сделано - уплочено. А лично таджик или бригадир корейцу. Мне как работадателю пох.
Экспортёр
06-09-2020, 09:24 PM
А какая разница. Сделано - уплочено. А лично таджик или бригадир корейцу. Мне как работадателю пох.
Так итак всем понятно, что тебе, тупому, всё пох!
https://www.youtube.com/watch?v=LvAbaVpvVas
Ты ж у нас по легенде в своём доме живёшь, так? У тебя клубника уже поспела? Или в Якутии ешё снег не сошёл?! :111:
Экспортёр
06-09-2020, 09:25 PM
По моему Экспортёр не догоняет. Если на 20 лимонов пригоняют только 1000 коек - это говорит о неспособности властей обеспечить население местами. Отсюда и смертность. Иди Гугли сколько померло в ЛА
У нас немного иная ситуация. Сбила машина - в крови антитела нашли. Причина смерти - Ковид. А вот у вас - даже гугл бессилен!
bdams
06-09-2020, 09:29 PM
У нас немного иная ситуация. Сбила машина - в крови антитела нашли. Причина смерти - Ковид. А вот у вас - даже гугл бессилен!
Потому что вы дебилы. И паталогоанатомов нет. Вот и все
bdams
06-09-2020, 09:31 PM
Так итак всем понятно, что тебе, тупому, всё пох!
https://www.youtube.com/watch?v=LvAbaVpvVas
Ты ж у нас по легенде в своём доме живёшь, так? У тебя клубника уже поспела? Или в Якутии ешё снег не сошёл?! :111:
Правильная легенда. В Якутии с клубникой плохо. Лето уже. клнечно сошёл. Лучше б рассказал чем лодку ниже ватерлинии красить...
Экспортёр
06-09-2020, 09:32 PM
Потому что вы дебилы. И паталогоанатомов нет. Вот и все
Не, дебилы - это ты! А в США всё по деньгам! Ты что - Брат-2 не смотрел?! Нету денех = некуй строить! (с) :111: Какая ситуация на твоём приусадебном участке с клубникой складывается?! Ты ж не ответил. Завтра тебя Норильском бить буду...
Экспортёр
06-09-2020, 09:34 PM
Правильная легенда. В Якутии с клубникой плохо. Лето уже. клнечно сошёл. Лучше б рассказал чем лодку ниже ватерлинии красить...
Говорю как есть и честно! Лучше ничем. Всё равно надо дно чистить хотя бы раз в месяц, если она у тебя стоит в воде! :110: А все эти краски с медным купоросом - разводняк для тупых американцев! Плюс загрязнение океана! От меди ж все членистоногие дохнут...
bdams
06-09-2020, 09:35 PM
Не, дебилы - это ты! А в США всё по деньгам! Ты что - Брат-2 не смотрел?! Нету денех = некуй строить! (с) :111: Какая ситуация на твоём приусадебном участке с клубникой складывается?! Ты ж не ответил. Завтра тебя Норильском бить буду...
По деньгам и мрете. Лечить не выгодно. По деньгам и тапки целует - выгодно. Живите как хотите Только нп Учите нас, что так правильно жить..
Экспортёр
06-09-2020, 09:41 PM
По деньгам и мрете. Лечить не выгодно. По деньгам и тапки целует - выгодно. Живите как хотите Только нп Учите нас, что так правильно жить..
Ты плохо информирован! Как раз наоборот всех подряд лечили от Ковида, потому как государство за это платило! А у вас - медиков наеппали! Обещали дать премию за вредность, но как обычно наиппали... :117:
bdams
06-09-2020, 09:44 PM
Ты плохо информирован! Как раз наоборот всех подряд лечили от Ковида, потому как государство за это платило! А у вас - медиков наеппали! Обещали дать премию за вредность, но как обычно наиппали... :117:
Не знаю про напали. Кого знаю - получили, и мамашки тоже. Одному мне скощухи нет. Надеялся налог за прошлый год скостят...
Экспортёр
06-09-2020, 10:02 PM
Не знаю про напали. Кого знаю - получили, и мамашки тоже. Одному мне скощухи нет. Надеялся налог за прошлый год скостят...
Не напали, а наебали! Ох!
Кстати, про краску. В США с медью краску вроде в этом году вообще запретили. У нас в Кали вроде так...
А дом у тебя одноэтажный или 2х этажный? Если интересно моё мнение - богатые люди всегда строят вширь, а не ввысь. Ну и плюс одноэтажный дешевле в эксплуатации...
bdams
06-09-2020, 10:54 PM
Не напали, а наебали! Ох!
Кстати, про краску. В США с медью краску вроде в этом году вообще запретили. У нас в Кали вроде так...
А дом у тебя одноэтажный или 2х этажный? Если интересно моё мнение - богатые люди всегда строят вширь, а не ввысь. Ну и плюс одноэтажный дешевле в эксплуатации...
Значит я богатый :111::313:
Serge7
06-09-2020, 11:04 PM
Бдамс, не слушай его. У нас четырёхтажный дом , если считать с гаражом )), с видом на Тихий, и с руфтопом.
Я в одноэтажном загнулся бы от скуки. :111: :1:
Бдамс, не слушай его. У нас четырёхтажный дом , если считать с гаражом )), с видом на Тихий, и с руфтопом.
Я в одноэтажном загнулся бы от скуки. :111: :1:
Гараж - первый этаж, а руфтоп - четвертый? :)