Log in

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Винни1
04-25-2022, 09:38 PM
Это ты старые новости запостила что лЭ?! Такое ж уже было пару лет тому взад - Маск был жестоко покаран эсиси за балабольство тогда... :281:

чего, соврал в твите?

In2HiDef
04-25-2022, 09:39 PM
я не знаю.
Новый Пепе :111:

https://i.ibb.co/5nCkFDG/1650931612792.png (https://ibb.co/NmfrSht)
возвращение к истокам, бггг
кек кек


Трамп сказал не хочу.

и был прав. Куча проблем возникла из за недержания языка на твиттере.

Экспортёр
04-25-2022, 09:44 PM
чего, соврал в твите?

Я ж не слежу за ентим придурком. Но он уже ж наступал на енти самие грабли...

Винни1
04-25-2022, 10:01 PM
возвращение к истокам, бггг
кек кек


кек be with you ))

Винни1
04-25-2022, 10:04 PM
Я ж не слежу за ентим придурком. Но он уже ж наступал на енти самие грабли...

А. Так ты об этом твите мало, что знаешь?
ОК.

Винни1
04-25-2022, 10:31 PM
they want you dead.
Have no doubts about that.

https://i.ibb.co/Ht3g5Qn/Screenshot-20220425-232758-Chrome.jpg (https://ibb.co/k4vcNFQ)

In2HiDef
04-25-2022, 10:51 PM
так либерасня накаркает Маска в президенты

Винни1
04-25-2022, 10:54 PM
так либерасня накаркает Маска в президенты

you see the pattern, too? lol

In2HiDef
04-25-2022, 11:00 PM
паттерн такой - "I love my wife" с твиттера. Я приметил, что геи, лесбиянки, другие категории инвалидов -очень злые люди. Понятно почему. Но если к человеку без ног естественное сострадание, все спешат на помощь, то к пидарам только ответная злость и отторжение. Инклужен? Бугага

Сиамчик
04-26-2022, 09:24 AM
Когда Марк узнал что Илон купил Твиттер


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279026561_3283691995288456_5302998049666945884_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=UrJ1LGKheV0AX8Bj7TY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-qTGVzQltBWJGyFuisGbel7G6iIFnpPv131THMwLB5Ng&oe=626C6E72

Винни1
04-26-2022, 10:37 AM
Secretive Soros-funded group works behind the scenes with Biden admin on policy, documents show
Governing for Impact's internal memo says they have implemented more than 20 of their federal agenda items.

https://www.foxnews.com/politics/secretive-soros-funded-group-works-behind-scenes-biden-admin-policy-documents

Skylight
04-26-2022, 11:36 AM
США изменили стратегию в отношении Украины и хотят сокрушительного поражения России на поле боя-CNN
Виолетта Орлова

19:06, 26.04.22

Россию необходимо разбить настолько, чтобы в будущем она больше не захотела нападать на другие страны, уверены в США.

https://images.unian.net/photos/2022_02/1645463718-8046.jpg?0.1338596890903636

Российские оккупанты пытаются устроить войну на истощение в Украине, поэтому Соединенные Штаты и их союзники поставили долгосрочную цель. В администрации Байдена хотят настолько сокрушительного поражения РФ на поле боя, чтоб она больше не смогла повторно атаковать соседние государства.

Об этом пишет CNN со ссылкой на источник в Совете национальной безопасности США.

Россияне затягивают переговоры по миру, пытаясь истощить украинское войско. Это побудило США изменить стратегию в отношении этой войны.

Тезис об изменении долгосрочной цели США в Украине подтвердил глава Пентагона Ллойд Остин, который недавно вернулся из Киева.

"Мы хотим, чтобы Россия была ослаблена настолько, что она не может делать то, что она уже сделала во время вторжения в Украину", - сказал Остин журналистам 25 апреля.

Источник CNN отметил, что заявление Остина согласовано с целями США - "сделать это вторжение стратегическим провалом для РФ".

"Одна из наших целей заключалась в том, чтобы ограничить способность России делать что-то подобное снова, как сказал министр Остин. Средства контроля, которые непосредственно нацелены на российскую оборонную промышленность, чтобы подорвать экономическую и военную способность России угрожать своим соседям и атаковать их... Мы хотим, чтобы Украина одержала победу", – отметил источник.

Осознание того, что РФ должна позорно проиграть, постепенно приходит к западным политикам, особенно после зверств оккупантов.

Другие источники сообщили CNN, что разгром россиян на поле боя в Украине является достижимой и реалистичной целью.

Считается, что россиян значительно ослабит огромное количество вооружения, которое получает Украина. Это принесет стратегическую пользу США, поскольку оружие - это "инвестиция в нейтрализацию российской армии и флота на следующие десять лет".

Источник, знакомый с разведывательными данными, сообщил CNN, что Путин может применить ядерное оружие, если увидит угрозу падения своего диктаторского режима.

Ранее, как писал УНИАН, Ллойд Остин подчеркнул, что США " продолжат сдвигать небо и землю чтобы удовлетворить" потребности Киева.

Стоит отметить, что глава МИД Британии Лиз Трасс назвала войну РФ против Украины "незаконной" и подчеркнула: "Сейчас мы вступаем в третий месяц незаконной войны Путина с Украиной. Россия совершала ужасные злодеяния, включая нападения на невинных мирных жителей и детей в Одессе и осаду Мариуполя. Мы не успокоимся, пока Путин не потерпит неудачи и Украина не победит".

Винни1
04-26-2022, 11:48 AM
Daily Mail: Financial records reveal Joe Biden has $5.2M in unexplained income.

Винни1
04-26-2022, 11:51 AM
паттерн такой - "I love my wife" с твиттера. Я приметил, что геи, лесбиянки, другие категории инвалидов -очень злые люди. Понятно почему. Но если к человеку без ног естественное сострадание, все спешат на помощь, то к пидарам только ответная злость и отторжение. Инклужен? Бугага
а также веганы и вегетарианцы.

vitalysk
04-26-2022, 12:11 PM
паттерн такой - "I love my wife" с твиттера. Я приметил, что геи, лесбиянки, другие категории инвалидов -очень злые люди. Понятно почему. Но если к человеку без ног естественное сострадание, все спешат на помощь, то к пидарам только ответная злость и отторжение. Инклужен? Бугага

Обозлённые только те, кто до сих пор чувствуют себя ущемлёнными. И одной ущемлённости недостаточно. Для выраженной злобы, ненависти, у человека, кроме глубоких душевных травм, должна быть внутренняя сила. (У нас есть такие примеры такого менталитета среди вполне гетеросексуальных форумчан). Успешные, неодинокие геи более адекватны, чем миллионы неадекватных негеев. Все эти уроды, стрелявшие в Джона Леннона и расстреливающих невинных людей в школах и на улице - такой-же традиционной ориентации, как ты и я. По мере их приятия обществом, неадекватность сексуальных (как и любых других меньшинств) - спадает. Не стоит путать воинствующую феминистку и лесбиянку, с успешной карьерой и счастливой в личной жизни.

vitalysk
04-26-2022, 12:16 PM
[США изменили стратегию в отношении Украины и хотят сокрушительного поражения России на поле боя-CNN
Мы не успокоимся, пока Путин не потерпит неудачи и Украина не победит".

Этого недостаточно. На этот раз Россию надо дожать то такой степени, чтоб она навсегда потеряла Армию, военную и космическую промышленность и не при каком повороте событий не могла проявлять имперских стремлений. Короче, ее надо истощить и развалить, чтобы потом построить из неё несколько Филяндий или, если тупость, алкоголизм и лень не позволит, несколько Украин.

Ben Dover
04-26-2022, 01:18 PM
Этого недостаточно. На этот раз Россию надо дожать то такой степени, чтоб она навсегда потеряла Армию, военную и космическую промышленность и не при каком повороте событий не могла проявлять имперских стремлений. Короче, ее надо истощить и развалить, чтобы потом построить из неё несколько Филяндий или, если тупость, алкоголизм и лень не позволит, несколько Украин.


да!!! а всех русских в конц лагеря! :111:

In2HiDef
04-26-2022, 01:27 PM
Обозлённые только те, кто до сих пор чувствуют себя ущемлёнными. И одной ущемлённости недостаточно. Для выраженной злобы, ненависти, у человека, кроме глубоких душевных травм, должна быть внутренняя сила. (У нас есть такие примеры такого менталитета среди вполне гетеросексуальных форумчан). Успешные, неодинокие геи более адекватны, чем миллионы неадекватных негеев. Все эти уроды, стрелявшие в Джона Леннона и расстреливающих невинных людей в школах и на улице - такой-же традиционной ориентации, как ты и я. По мере их приятия обществом, неадекватность сексуальных (как и любых других меньшинств) - спадает. Не стоит путать воинствующую феминистку и лесбиянку, с успешной карьерой и счастливой в личной жизни.

Я приведу тебе примеры успешных людей, которые, тем не менее показали себя в крайне злобном качестве: Еллен Дегенерес, Рози ОДоннел и Вупи Голдберг.
Я не хочу никого зря поливать, но призываю к профилированию. Если ты на улице, и к тебе движется геттовый бразер, имеет смысл подготовиться к ограблению. Если ты в офисе, и твоя коллега "ай лав май вайф", будь готов к подлому, агрессивному, мстительному поведению. Про соц.сети я вообще молчу.


Этого недостаточно. На этот раз Россию надо дожать то такой степени, чтоб она навсегда потеряла Армию, военную и космическую промышленность и не при каком повороте событий не могла проявлять имперских стремлений.
"Нас не интересует мир без России" говорит о готовности к замоубийственному шагу в случае реализации такой программы.
Я бы оставил России ее цацки, лишь бы не было какого-то пароксизма или техногенной катастрофы

Skylight
04-26-2022, 01:30 PM
Этого недостаточно. На этот раз Россию надо дожать то такой степени, чтоб она навсегда потеряла Армию, военную и космическую промышленность и не при каком повороте событий не могла проявлять имперских стремлений. Короче, ее надо истощить и развалить, чтобы потом построить из неё несколько Филяндий или, если тупость, алкоголизм и лень не позволит, несколько Украин.

обьяснись пожалуиста - тупость, лень и алкоголизм нозволят построить несколько Украин, ат Финляндии до Курил?

Как насчет дураков, дорог и лени - хватит ли их шоб одну крупную Финляндию построить?


Вспомнил проста стишки:

И снится мне Финляндия
Стана извечной лени
Страна двуречья и двуручья
И снится мне нора барсучья
И снится мне что я немножко Ленин...

vitalysk
04-26-2022, 04:41 PM
Я +-
"Нас не интересует мир без России" говорит о готовности к замоубийственному шагу в случае реализации такой программы.
Я бы оставил России ее цацки, лишь бы не было какого-то пароксизма или техногенной катастрофы

Если Путин действительно болен, он может быть и отдал бы приказ нажать на красную кнопку. Думаю, что это вызвало бы его немедленное устранение с поля действия. Чтобы начать ядерную войну требуется не один человек и эти люди не последуют приказу одного прижатого к стенке, умирающего маразматика убить их собственные семьи.

Да и похоже, что запад уже перестал реагировать на подобные запугивания из России и раскручивает военные мощности, чтобы предоставлять все более мощное вооружение Украине, пока постепенно отключаемая от вливания капитала и внешних технологий Россия не истощит свои ресурсы. У это страны слишком долгая имперское прошлое, чтобы не пытаться лезть в правители мира, слишком долгая история борьбы со внешними врагами, чтобы перестать бряцать оружием, слишком большая территория, чтобы переключить свою гордыню на человеколюбие, слишком затянувшаяся традиция впихивать своим подданным их особенность через наркоту православия, а между тем, использовать их как пушечное мясо или домашний скот, чтобы она без внешнего передела стала человечной. От ее великой культуры, кроме балета, сегодня практически ничего не осталось. Я бы отобрал у неё все ее "цацки", смел бы ее религию и насильно переделал бы ее в типичную атеистическую скандинавскую страну, где единственной ценностью является благосостояние ее жителей.

abc
04-26-2022, 04:47 PM
1 - Не перестают комментировать войну и др/ события, например, КОВИД как определенные вещи вдруг случившиеся из-за стечения обстоятельств или личностей;

2 - Не хотят понять о существовании сил, которые являются первопричиной.

vitalysk
04-26-2022, 05:34 PM
да!!! а всех русских в конц лагеря! :111:

Не всех - тех, кто живет внутри Бульварного Кольца, силовиков, единороссов и кадыравцев.
А пропагандонов, под конвоем, как пленных немцев, отправить отстраивать Украину. :110:

Ben Dover
04-26-2022, 05:37 PM
Не всех - тех, кто живет внутри Бульварного Кольца, силовиков, единороссов и кадыравцев.
А пропагандонов, под конвоем, как пленных немцев, отправить отстраивать Украину. :110:



чувствуется в тебе гуманизм. зря ты останавливаешься - всех в газовые камеры, всех!

HoneyComb
04-26-2022, 05:45 PM
чувствуется в тебе гуманизм. зря ты останавливаешься - всех в газовые камеры, всех!

Гуманист иронист ёпта.

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.

Так хотел он, его вина, —
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.

Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей! (c)

In2HiDef
04-26-2022, 06:06 PM
Насколько Паттон лаконичнее сказал, и емче.
Эренбурга этого надо было по мотивам стиха такого на псих обследование отправить.
Говорят даже тов.Сталин сказал, воа воа Эрэнбург, ти щто, кацо, астын, вадычки выпэй, стращно таварыщам ат тэбэ.

HoneyComb
04-26-2022, 06:30 PM
Насколько Паттон лаконичнее сказал, и емче.
Эренбурга этого надо было по мотивам стиха такого на псих обследование отправить.
Говорят даже тов.Сталин сказал, воа воа Эрэнбург, ти щто, кацо, астын, вадычки выпэй, стращно таварыщам ат тэбэ.

Это не Эренбург, это Симонов который призывал убивать не всех а только фа/рашистов.

Винни1
04-26-2022, 06:50 PM
New John Durham filing shows emails between corporate media stenographers from WaPo, NYT, WSJ, ABC, The Atlantic and Slate who were actively colluding with Clinton campaign operatives to pump out the discredited Trump-Russia Collusion narrative.

Adda
04-26-2022, 06:51 PM
Эренбург похожий шлак писал. Племя()
Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!»
Илья Эренбург, 24 июля 1942 года, газета «Красная звезда» № 172 (5236).
Останутся одни пидарасы()

crazy-mike
04-26-2022, 07:02 PM
А пропагандонов, под конвоем, как пленных немцев, отправить отстраивать Украину. :110:

этих лучше куда-то на Новую Землю или на Новосибирские острова - белых медведей подкармливать.

crazy-mike
04-26-2022, 07:04 PM
чувствуется в тебе гуманизм. зря ты останавливаешься - всех в газовые камеры, всех!

Газпром не поставляет газ для газовых камер. Фарбенидустри АГ этим давно не занимается. - правда в газовых камерах можно использовать дезодоранты и освежители воздуха ....

crazy-mike
04-26-2022, 07:05 PM
Останутся одни пидарасы()

pedestrians ведь переводится как "пешеходы" ? :111:

Сиамчик
04-26-2022, 07:05 PM
чувствуется в тебе гуманизм. зря ты останавливаешься - всех в газовые камеры, всех!

Одного тебя и мир станет чище и светлее:192:

Винни1
04-26-2022, 07:06 PM
pedestrians ведь переводится как "пешеходы" ? :111:

а кличка pidor - как Петр.

Adda
04-26-2022, 07:08 PM
а кличка pidor - как Петр.Это узнаваемо. Одно и тоже читаем:314:

Adda
04-26-2022, 07:12 PM
pedestrians ведь переводится как "пешеходы" ? :111:Не знаю даже , чем вам помочь?

Бросил вас ваш друг Хуе...Делайте выводы:235:

Винни1
04-26-2022, 07:21 PM
Это узнаваемо. Одно и тоже читаем:314:

great minds.. :235:

crazy-mike
04-26-2022, 07:24 PM
Не знаю даже , чем вам помочь?

Бросил вас ваш друг Хуе...Делайте выводы:235:

я тоже сюда редко захожу - как-то совсем здесь тоскливо. :111:

Adda
04-26-2022, 07:27 PM
я тоже сюда редко захожу - как-то совсем здесь тоскливо. :111:А где вам всё ещё весело, с неунывающими единомышленниками?

crazy-mike
04-26-2022, 07:42 PM
А где вам всё ещё весело, с неунывающими единомышленниками?

у меня пока больше унылые единосоображальщики попадаются .... :111:

NatashaR
04-26-2022, 07:54 PM
я тоже сюда редко захожу - как-то совсем здесь тоскливо. :111:

ну тут вон Xаня зажигает, правда прикольно пишет

crazy-mike
04-26-2022, 08:05 PM
ну тут вон Xаня зажигает, правда прикольно пишет

да. А то уже совсем "смиренное кладбище с георгиевскими ленточками на воротах".

-Helena-
04-26-2022, 08:15 PM
ну тут вон Xаня зажигает, правда прикольно пишет

Под ником HoneyComb пишет её забаненый мужЫнёк Bliss.:306:

http://atkritka.com/upload/iblock/bc7/atkritka_1368217206_998.jpg

NatashaR
04-26-2022, 08:20 PM
Под ником ХонеыЦомб пишет её забаненый мужЫнёк Блисс.:306:

хттп://аткритка.цом/уплоад/иблоцк/бц7/аткритка_1368217206_998.йпг

А ты Леночка ( он/она/оно) ведь не за бесплатно сдесь сидишь, а пишешь нудно и скушно-читать просто невозможно.

Винни1
04-26-2022, 08:31 PM
А ты Леночка ( он/она/оно) ведь не за бесплатно сдесь сидишь, а пишешь нудно и скушно-читать просто невозможно.

не четай?

вроде, просто..

NatashaR
04-26-2022, 08:37 PM
не четай?

вроде, просто..

WTF, не вмешиваитесь в мои диалог с Ленои

Винни1
04-26-2022, 08:50 PM
WTF, не вмешиваитесь в мои диалог с Ленои

обладеть.
наташа WTF выучила :111:

деУшка. Я куда захочу, туда и буду вмешиваться.
Это - интернет, детка ()

Винни1
04-26-2022, 09:15 PM
https://i.ibb.co/28xDPMh/IMG-20220426-221336-313.jpg (https://ibb.co/M8rYp1S)

Сиамчик
04-26-2022, 09:29 PM
Под ником HoneyComb пишет её забаненый мужЫнёк Bliss.:306:

http://atkritka.com/upload/iblock/bc7/atkritka_1368217206_998.jpg

Редкая мразь..

Сиамчик
04-26-2022, 09:30 PM
Не забанят гнида не надейся:235:

In2HiDef
04-26-2022, 10:37 PM
Эренбург похожий шлак писал. Племя()


Симонов тоже наш, ну, племя? Не знал.
Я и говорю дурачки, за русских вписывались и им русские благодарность шлют Адкиными устами.

Правильно как было? Наши все в Ташкент, пересидеть, а как Иван одержит победу 30 миллионами потерь, сразу всем нашим в Израиль и Америку сдернуть!

Adda
04-26-2022, 10:42 PM
Теперь хоть знаете. А то один Иван немок насиловал.

In2HiDef
04-26-2022, 10:45 PM
Теперь хоть знаете.

Всегда знали. Но находились идеалисты , дурачки с вашими маршировать к светлому будущему.
Ну ниче, теперь 100 лет чучхе в России будет. Скрипи зубами, карга

Adda
04-26-2022, 10:50 PM
Давно не верит никто в ваш интернационализм, хоть как не корячьтесь

vitalysk
04-27-2022, 07:34 AM
WTF, не вмешиваитесь в мои диалог с Ленои

Мне интересно, если "им" (я имею ввиду всех строчащих здесь "Леночек") мешать - это влияет на оценку их работы?

XCNY
04-27-2022, 08:30 AM
Алехандро Майорка обвиняют в его несоотвествии и професионализме занимаемой должности,нижняя палата его будет вздручивать.Он отвественен за контроль и регуляцию нелегальной иммиграции.
Тайтл 42...

Сиамчик
04-27-2022, 08:32 AM
Ксений :130:

XCNY
04-27-2022, 08:34 AM
Ксений :130:

У Байдена рейтингт идет вниз, щас уже где то 34% вроде если не 32....Шепни ему там на ушко.

Сиамчик
04-27-2022, 08:43 AM
У Байдена рейтингт идет вниз, щас уже где то 34% вроде если не 32....Шепни ему там на ушко.

ура :130:

XCNY
04-27-2022, 08:43 AM
ура :130:

нада переобуваться )))

microb
04-27-2022, 08:49 AM
Мне интересно, если "им" (я имею ввиду всех строчащих здесь "Леночек") мешать - это влияет на оценку их работы?

Скорее всего им за количество постов платят, не думаю, что вовлечение в дискуссию других юзеров оплачивается, хотя кто из знает.
С другой стороны, когда кто-то им отвечает, они тоже отвечают, а это уже пост

linde
04-27-2022, 08:50 AM
Скорее всего им за количество постов платят, не думаю, что вовлечение в дискуссию других юзеров оплачивается, хотя кто из знает.
С другой стороны, когда кто-то им отвечает, они тоже отвечают, а это уже пост

Лена написала что бесплатно постит.:116:

microb
04-27-2022, 08:52 AM
Лена написала что бесплатно постит.:116:

Такую фигню, да еще и за бесплатно

NatashaR
04-27-2022, 09:04 AM
Мне интересно, если "им" (я имею ввиду всех строчащих здесь "Леночек") мешать - это влияет на оценку их работы?

Ето сомнительно. Им наверное за количество постов платят , даже не за качество или какои-либо еффект от них, иначе Лену б уволили давно.

NatashaR
04-27-2022, 09:07 AM
Россия обменяла студента из Техаса на осужденного в США летчика Ярошенко
МИД России сообщил об обмене осужденного американца Рида на летчика Ярошенко


Еще Бут здесь сидит, значит с американским паспортом в нынешнее время Россию лучше не посещать

-Helena-
04-27-2022, 09:23 AM
А ты Леночка ( он/она/оно) ведь не за бесплатно сдесь сидишь, а пишешь нудно и скушно-читать просто невозможно.



Ето сомнительно. Им наверное за количество постов платят , даже не за качество или какои-либо еффект от них, иначе Лену б уволили давно.

Наташа, а что это вы уже вторые сутки так сильно нервничаете?
Это плохо для сосудов головного мозга!:230:

"Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!" (С)


:139:

https://i.ibb.co/rdyZ37t/76219aad-57c5-468c-b972-d5e45274eb4d.jpg (https://ibb.co/FH7BXxW)

:111::111::111:

XCNY
04-27-2022, 10:01 AM
Такую фигню, да еще и за бесплатно
она типа деморолизовать пытаеться словами угроз и цитатами живого трупа

In2HiDef
04-27-2022, 11:05 AM
Отличное видео поднять настроение!
https://rumble.com/v124cpa-black-cop-punches-transgender-in-the-face.html, с 6:00 минут.

Описание типа, черный мент бьет трансвестита в лицо, на самом деле, там менты дегенерата бьют в лицо, травят овчаркой и отвозят в каталажку, а два райт вингера за кадром ржут и комментируют.

-Helena-
04-27-2022, 11:36 AM
она типа деморолизовать пытаеться словами угроз и цитатами живого трупа


Вот не надо на меня наговаривать!:139:

Никого я не пытаюсь "деморолизовать"!:102:
Ни угрозами.
Ни, тем более, цитатами какого-то "живого трупа"!:260:

Ужас-кошмар какой-то!:239::239::239:

Винни1
04-27-2022, 12:55 PM
they are losing their collective shit lol

https://i.ibb.co/d7qQptN/IMG-20220427-135117-289.jpg (https://ibb.co/25QjMSz)

In2HiDef
04-27-2022, 01:43 PM
virtue signallers.
Да, наш треп впустую, но хоть мы побалаболим.

Винни1
04-27-2022, 01:47 PM
virtue signallers.
Да, наш треп впустую, но хоть мы побалаболим.

но как их колбасит..

In2HiDef
04-27-2022, 01:48 PM
но как их колбасит..

пусть прыгают с Голден Гейт бридж

Винни1
04-27-2022, 01:49 PM
пусть прыгают с Голден Гейт бридж

я "за"

Винни1
04-27-2022, 02:18 PM
Texas Attorney General Ken Paxton applauds a recent Supreme Court of Texas ruling that Facebook can be held liable for the actions of sex traffickers who use its platform to recruit and prey on children.

Винни1
04-27-2022, 05:43 PM
Daily Mail: Government Accountability Office reveals the CDC and FDA 'altered' Covid guidance and even 'suppressed' findings while under political pressure. Whistleblower employees say they feared 'retaliation' if they spoke up.

XCNY
04-28-2022, 08:09 AM
643 млрд$ сумма половины золотовалютных запасов РФ замороженых в США.:217:
Просто цифры,чет они постоянно разные.

Сиамчик
04-28-2022, 08:43 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279456960_10158624129117026_3790511896379878784_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=xNwdtITGRt0AX98XsLC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-b5Ud-03NvELqMG0wnnS7nl2FIDgH5iJmZ63XPsCWoHA&oe=626FA7B0

Сиамчик
04-28-2022, 09:12 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279335782_10166047130760005_5922808518302296911_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ICeCVInoTdcAX_u1XRw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8RzjgfOC6GEsaP6xAC3t8M15WZcpme3RknvSEieo0C tQ&oe=62706C17

Сиамчик
04-28-2022, 07:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279418503_5085713448144876_437847708001626040_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=aaz3Z3I1sQkAX8TwQLk&_nc_oc=AQl9GLwxh4vjRoZPd0ptjDnyndCRxX1rY_v37TRmyT6 wu35mQFfZb4TkA-WGNCad8IQ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_JikbHIGjKSw60uw0fxF6ivHKplSkRtWs5F7oQzuKj VQ&oe=6270F1E6

Droog
04-28-2022, 07:31 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279456960_10158624129117026_3790511896379878784_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=xNwdtITGRt0AX98XsLC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-b5Ud-03NvELqMG0wnnS7nl2FIDgH5iJmZ63XPsCWoHA&oe=626FA7B0

Записал. Поселиться через дорогу от гольф-клуба :313:

Сиамчик
04-28-2022, 07:33 PM
Записал. Поселиться через дорогу от гольф-клуба :313:

Да кстати..щас наверно все сараи взлетят в цене рядом с полями:111:

Винни1
04-28-2022, 08:36 PM
https://i.ibb.co/7td0rHt/IMG-20220428-213347-236.jpg (https://ibb.co/hFJT2kF)

Винни1
04-28-2022, 08:39 PM
Записал. Поселиться через дорогу от гольф-клуба :313:

ту лейт.
Помнишь, как моментально МакДоналдс с надписью "hot beverage" провернулся?
И эти чо нить придумают.

Экспортёр
04-28-2022, 08:39 PM
Ну в принципе - у меня никаких особых сомнений и не было... Я про дома вокруг гольф-корсов если что... :281:

Экспортёр
04-28-2022, 08:41 PM
ту лейт.
Помнишь, как моментально МакДоналдс с надписью "hot beverage" провернулся?
И эти чо нить придумают.

Тем более в тех нейборхудах нету овернайт паркинга для оверсайз вииклз - передайте нашему ищаку... :111:

Винни1
04-28-2022, 08:47 PM
Тем более в тех нейборхудах нету овернайт паркинга для оверсайз вииклз - передайте нашему ищаку... :111:

:111:
однозначно нету, HOA на уши встанет.
А он чего, в игноре у тебя?
сам и передай

Droog
04-28-2022, 09:13 PM
А для Ауди А4 2008 года с селвейдж тайтлом есть паркинг?

Сиамчик
04-28-2022, 09:29 PM
Опять срач:281:

Сиамчик
04-28-2022, 09:31 PM
На Украине люди гибнут

А им бы только срач устроить

Droog
04-28-2022, 09:33 PM
На Украине люди гибнут


:182:

Сиамчик
04-28-2022, 09:36 PM
:182:

https://c.tenor.com/JnAmqwGGUDgAAAAd/jim-carrey-hank-me-myself-irene.gif

Экспортёр
04-28-2022, 09:41 PM
Опять срач:281:

А чё он со своим сраком пытаеЦЦо в приличный нейборхуд к людям протистнуЦЦо?! И ещё и поселиЦЦо с видом на гольф-корс?! :111:

Droog
04-28-2022, 09:43 PM
Продам 2008 Audi A4


salvage title

https://i.ibb.co/mbBVKcS/876-F7989-6397-4221-B21-A-A4553119-AB21.gif (https://imgbb.com/)

Винни1
04-28-2022, 09:45 PM
А чё он со своим сраком пытаеЦЦо в приличный нейборхуд к людям протистнуЦЦо?! И ещё и поселиЦЦо с видом на гольф-корс?! :111:

и денех срубить по-легкому.

Droog
04-28-2022, 09:48 PM
Как записаЦЦо в князья? Хде и скока этто стоит?

https://i.ibb.co/yQkrZKC/57-D5-F4-CC-9-CAF-4587-A055-FA87-DCF34061.gif (https://imgbb.com/)

Винни1
04-29-2022, 12:23 PM
свеженазначенная директор министерства правды читает интересные книжки

https://i.ibb.co/fSTkxt3/IMG-20220429-131938-348.jpg (https://imgbb.com/)

In2HiDef
04-29-2022, 12:34 PM
а песни поет как! она с серьезным сдвигом.

Винни1
04-29-2022, 12:38 PM
https://i.ibb.co/wcMQbKd/1651241414029m.jpg (https://ibb.co/6Xgtp4y)

Винни1
04-29-2022, 12:39 PM
а песни поет как! она с серьезным сдвигом.

затейница

Винни1
04-29-2022, 02:35 PM
а песни поет как! она с серьезным сдвигом.

https://rumble.com/v12xu09-bidens-pick-i-want-to-be-rich-famous-and-powerful-step-on-all-my-enemies-an.html

Nahla
04-29-2022, 02:57 PM
о, как я твит писала
но нет
кто эти # впиздуэлита

Nahla
04-29-2022, 02:59 PM
я у русюси помню писала надрывный пост, что этим мужикам от нас милых женщин надо, потом социальный ролик сняли именно с этим контекстном и словами

или нас непонимающих их много или меня косплеят:112:

In2HiDef
04-29-2022, 03:25 PM
С другой стороны, она за то, чтоб верить женщинам. Надо опятъ позвать теток, которые жаловались на изнасилование скользким Билли и брэндоном.

Skylight
04-30-2022, 06:27 AM
США с помощью виз пытаются лишить Путина ведущих ученых

Белый дом предлагает ослабить правила выдачи рабочих виз в США для высококвалифицированных россиян. Это призвано ославить научные ресурсы России и усилить экономику США, сообщил Bloomberg.


Администрация президента США Джо Байдена намерена лишить президента России Владимира Путина высококвалифицированных российских специалистов и с этой целью планируют ослабить правила выдачи рабочих виз в США, сообщило вечером в пятницу, 29 апреля, агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

По сведениям агентства, Белый дом уже включил в последний дополнительный запрос к Конгрессу предложение об отмене правила, согласно которому российские специалисты, подающие заявление на получение рабочей визы в США, должны иметь действующего работодателя.

Это будет распространяться на российских граждан, которые получили степень магистра или доктора в области науки, технологии, инженерии или математики в США или за границей.

Переманивание российских специалистов
В частности, администрация Байдена намерена облегчить переезд в США россиянам, имеющим опыт работы с полупроводниками, космическими технологиями, кибербезопасностью, передовым производством, передовыми вычислениями, ядерной инженерией, искусственным интеллектом, технологиями ракетных двигателей и другими специализированными научными областями.

Представитель Совета национальной безопасности США подтвердил, что "эти усилия направлены на то, чтобы ослабить высокотехнологичные ресурсы президента Путина в ближайшей перспективе и подорвать инновационную базу России в долгосрочной перспективе, а также принести пользу экономике и национальной безопасности США".

Согласно планам, данная программа будет действовать в течение четырех лет.

Российские специалисты покидают страну
Российские специалисты начали покидать страну после российского вторжения в Украину 24 февраля. Экономист университета Чикаго Константин Сонин 7 марта сообщил, что за предшествовавшие 10 дней Россию покинули более 200 тысяч человек. Он отметил, что страна не знала такого "трагического исхода" на протяжении целого века.

По оценкам Российской ассоциации электронных коммуникаций, в апреле Россию могут попытаться покинуть от 70 до 100 тысяч специалистов в сфере информатики. В Белом доме отмечают, что из России бежит значительное число высококвалифицированных специалистов из-за ограниченных финансовых возможностей на фоне западных санкций, введенных против России из-за войны в Украине.

Сиамчик
04-30-2022, 10:11 AM
https://luxurylaunches.com/wp-content/uploads/2022/03/jeff-bezos-and-lauren-sanchez-2.jpg

Сиамчик
04-30-2022, 10:14 AM
https://cdn.forbes.co/2022/03/WhatsApp-Image-2022-03-04-at-5.59.06-AM-3-1024x682.jpeg

Сиамчик
04-30-2022, 10:15 AM
https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2022%2F03%2F15%2F Jeff-Bezos-Bezos-Earth-Fund1.jpg&q=60

Сиамчик
04-30-2022, 10:16 AM
https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2022%2F03%2F15%2F Jeff-Bezos-Bezos-Earth-Fund3.jpg

Сиамчик
04-30-2022, 10:17 AM
https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2022%2F03%2F15%2F Jeff-Bezos-Bezos-Earth-Fund2.jpg

Adda
04-30-2022, 04:25 PM
Билли наш Гейтс не ждет, а готовится к темным векам.
http://www.youtube.com/watch?v=cwnS1MVtkSI&t=40s
Гейтс является крупнейшим частным владельцем сельскохозяйственных угодий в США. Покупка в 2018 году 14 500 акров первоклассных сельскохозяйственных угодий в восточном Вашингтоне, которые являются традиционной территорией Якама, за 171 миллион долларов.

Винни1
04-30-2022, 06:29 PM
https://i.ibb.co/dbf08Lj/1651356954301m.jpg (https://ibb.co/ZHf6qYG)

Adda
05-01-2022, 03:28 PM
Вчера, "Турандот", хер знает кто, вместо Нетребко , в "Метрополитен-опера", вышла на сцену, завернувшись в национальный флаг. Хорошо что я не пошла :309:https://ic.pics.livejournal.com/nikolauss/15869391/215499/215499_original.png

Сиамчик
05-01-2022, 07:06 PM
Kim Kardashian trips over her gown and nearly falls as beau Pete Davidson assists her at the White House Correspondents' Dinner

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/01/20/57276777-10773127-image-a-24_1651433604312.jpg

Сиамчик
05-01-2022, 07:07 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/01/20/57276809-10773127-image-a-45_1651434717435.jpg

Сиамчик
05-01-2022, 07:10 PM
https://www.gannett-cdn.com/presto/2022/05/01/USAT/5a35bed4-fdc0-420b-b23a-8455e86bf805-AFP_AFP_329A6D4.jpg?width=2560

Сиамчик
05-01-2022, 07:14 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278612852_5924401004253060_1801313720563388215_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=zJGpOnIf35kAX99Gvay&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_gSvip1M9LGl0AKi0zh18LRFLFvJ9tz8rDHbSc9onX vA&oe=6273B098

High_Smily
05-01-2022, 07:18 PM
https://i.ibb.co/xhkNWgJ/Smooth-Unacceptable-Dikkops-size-restricted.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
05-01-2022, 07:19 PM
хорошо что ты на неё подписана,а то б я даже не заметила..

наверно скрыть пыталась.. от скатина толстожопая:235:

High_Smily
05-01-2022, 07:27 PM
Как я могу быть подписана, если у меня инстаграмма нет? И вообще нет никаких сошиал медиа.
Я честно пробовала, но и дня не продержалась. :305:
Это без меня, плиз. :305::305::305:

Сиамчик
05-01-2022, 07:28 PM
не ври толстушка

High_Smily
05-01-2022, 07:29 PM
Мне настолько безразлична повседневная жизнь кого бы то ни было...
И ещё больше наплевать на то, что о моей жизни всякие там посторонние проходимцы и проходимки думают...
Только к этому форуму привыкла слегка...

High_Smily
05-01-2022, 07:31 PM
не ври толстушка

Ютуб не считается... это я себе на память.

High_Smily
05-01-2022, 07:32 PM
Сиамка - проходимка...

Сиамчик
05-01-2022, 07:33 PM
тихо..тссс

High_Smily
05-01-2022, 07:35 PM
тихо..тссс

шо такое? :120:

Сиамчик
05-01-2022, 07:37 PM
тихо...ти ши на

High_Smily
05-01-2022, 07:43 PM
:158::282::149::168::136::303::301::301::301::2002 ::124:

Сиамчик
05-01-2022, 07:46 PM
https://c.tenor.com/JmXmZW68kL8AAAAd/shh-be-quiet.gif

High_Smily
05-01-2022, 07:50 PM
https://i.ibb.co/LtvDQCV/noise.gif (https://imgbb.com/)

STYLE
05-01-2022, 08:01 PM
[img]https://i.ibb.co/LtvDQCV/g] (https://imgbb.com/)

https://i.gifer.com/I9DA.gif

Сиамчик
05-01-2022, 08:03 PM
У шмайли никогда не будет такого платья никада!

Только резортное за 14.99:235:

High_Smily
05-01-2022, 08:08 PM
https://i.gifer.com/I9DA.gif

https://i.ibb.co/wyZcmwW/zagrljaj-djevojcica-skace.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
05-01-2022, 08:09 PM
У шмайли никогда не будет такого платья никада!

Только резортное за 14.99:235:

В таком по резорту позорище ходить. Как дурочка с переулочка. :305:

Сиамчик
05-01-2022, 08:16 PM
В таком по резорту позорище ходить. Как дурочка с переулочка. :305:

Не волнуйся не будешь :197:

Сиамчик
05-01-2022, 08:20 PM
Она это платье в белый дом надела а не на резорт:111:

А тебя туда не пригласят ни в каком платье:237:

High_Smily
05-01-2022, 08:23 PM
Не волнуйся не будешь :197:

https://i.ibb.co/jkQV6VM/45ff6a9d7374ea8ab986b8d709c29376-w200.gif (https://imgbb.com/)

STYLE
05-01-2022, 08:29 PM
https://i.ibb.co/wyZcmwW/zagrljaj-djevojcica-skace.gif (https://imgbb.com/)

https://i.gifer.com/OYaI.gif

Adda
05-01-2022, 08:39 PM
С удовольствием наблюдаю как непринуждённо Смайли играет.
Всего двое врагов осталось:110:

Сиамчик
05-01-2022, 09:06 PM
https://i.gifer.com/OYaI.gif

:237:

STYLE
05-01-2022, 09:41 PM
:237:

https://sun9-42.userapi.com/c856436/u524043623/d11/-3/y_5f1ed71878.jpg

Сиамчик
05-01-2022, 09:49 PM
Я тоже подрубаюсь

Не мешать

При пожаре выносить первой

Сиамчик
05-02-2022, 09:12 AM
как он с ней .. прям тю тю тю


Kim Kardashian and Pete Davidson make their red carpet debut as they lead the stars at the White House Correspondents' Association Dinner
Celebrities, journalists and politicians have arrived at the 2022 White House Correspondents Dinner
Among the biggest guests of the night include Kim Kardashian, Pete Davidson, Drew Barrymore, Martha Stewart, Chris Tucker and Academy Award-winning actor Michael Keaton
President Joe Biden and First Lady Jill Biden's presence is a return to norm after Donald Trump snubbed the event during his presidency, with the event being canceled twice in 2020 and 2021 due to COVID
The dinner, held at the Washington Hilton, will be hosted by the Daily Show's Trevor Noah, the first comedian to headline the event since Michelle Wolf in 2018


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/01/00/57251537-10771401-Kim_who_attended_as_a_guest_of_ABC_worse_a_dazzlin g_dress_while_-a-100_1651362714732.jpg

Сиамчик
05-02-2022, 09:13 AM
https://www.theglobeandmail.com/resizer/tCZjmQQqFcf2lITsHAQn1uGk-i8=/1200x0/filters:quality(80):format(webp)/cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/tgam/7DTAKHLI2ZNFTDVVKJI5WHL76Y.jpg

Сиамчик
05-02-2022, 09:14 AM
https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2022/04/wh-dinner-076.jpg

Сиамчик
05-02-2022, 04:42 PM
https://www.gannett-cdn.com/presto/2022/05/01/USAT/d1443927-f5ba-477d-bb9b-ff2c1b05fff7-USP_News__White_House_Correspondents_Dinner_5.jpg? width=2560

Сиамчик
05-02-2022, 06:58 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/02/23/57321921-10775973-image-a-68_1651528906896.jpg

Сиамчик
05-02-2022, 07:00 PM
fashion! Vanessa stunned in a completely sheer black gown featuring an intricate lace design along the torso and train; the actress' matching underwear was visible beneath the dramatic number



https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/02/22/57320967-10775973-image-a-38_1651527277835.jpg

Сиамчик
05-02-2022, 07:00 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/02/23/57323749-10775973-image-a-6_1651532308047.jpg

Сиамчик
05-02-2022, 07:01 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/00/57325247-10775973-image-a-47_1651534960924.jpg

Сиамчик
05-02-2022, 07:03 PM
Met Gala 2022: Here comes the bridezilla! Kylie Jenner shocks in bizarre WEDDING DRESS and a veiled backwards cap en route to soiree with older sister Khloe Kardashian


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/00/57325449-10776683-Ready_for_the_altar_The_24_year_old_makeup_mogul_e merged_in_a_bi-a-19_1651535173067.jpg

Винни1
05-02-2022, 08:30 PM
somebody leaked SCOTUS's preliminary decision re Roe vs Wade.
SCOTUS is hot as sh.t. Mad.

The decision indicates they are in favour to overrule.

Винни1
05-02-2022, 08:33 PM
чо, васче, происходит, и с какого бодуна у них Roe vs Wade на повестке?

Винни1
05-02-2022, 08:35 PM
https://i.ibb.co/Y8ST7vw/IMG-20220502-213338-545.jpg (https://ibb.co/wCqrNDj)

Экспортёр
05-02-2022, 08:44 PM
Я не понял - это вам аборты запретят? Или ещё больше разрещат?!

Винни1
05-02-2022, 08:46 PM
Я не понял - это вам аборты запретят? Или ещё больше разрещат?!

Запретят! Прикинь? Откуда это васче на повестке дня?

Суприм корт. Забором, блин, обнесли. К протестам пиздошапочек готовятся?
https://i.ibb.co/n1qnsCS/IMG-20220502-214358-512.jpg (https://ibb.co/fNVnYv7)

Винни1
05-02-2022, 09:00 PM
https://i.ibb.co/TW44Hgp/IMG-20220502-215822-287.jpg (https://imgbb.com/)

Винни1
05-02-2022, 09:01 PM
https://i.ibb.co/h8xghrp/IMG-20220502-220004-990.jpg (https://ibb.co/cTKyMRz)

Экспортёр
05-02-2022, 09:03 PM
Запретят! Прикинь? Откуда это васче на повестке дня?

А других дел видимо нету?! :281:

Винни1
05-02-2022, 09:09 PM
А других дел видимо нету?! :281:

ты, Экспо, очень поверхностен.
Ро версус Вейд это ..глыба. Это хребет воинствующего феминизма. Это настока..биг! Больше может быть тока реинстейтмент Трампа в офисе.

Винни1
05-02-2022, 09:10 PM
Кстати.
Илончег сегодня твитнул в обед
https://i.ibb.co/5sMt0cr/IMG-20220502-165607-698.jpg (https://ibb.co/h27h68B)

Винни1
05-02-2022, 09:15 PM
https://i.ibb.co/TgRRtRV/IMG-20220502-221352-088.jpg (https://ibb.co/9r22W2F)
m dp pic (https://imgbb.com/)

Винни1
05-02-2022, 09:17 PM
Вычислили клерка, кто драфт слил.
Индус, клерк Джастис Сотомайор.

Винни1
05-02-2022, 09:41 PM
Корт пэкинг инбаунд.
Где ты, Манюня, штоб вспомнить про КонституцЫю.

https://i.ibb.co/y0NPC5G/IMG-20220502-223851-069.jpg (https://ibb.co/R2gbKPZ)
creation ministries international (https://nonprofitlight.com/ga/powder-springs/creation-ministries-international)

Винни1
05-02-2022, 09:50 PM
сползаюцца.
суприм корт
https://i.ibb.co/F0nXrYr/IMG-20220502-224748-869.jpg (https://ibb.co/k9MJ7D7)
asian pacific health care venture (https://nonprofitlight.com/ca/los-angeles/asian-pacific-health-care-venture-inc)

Экспортёр
05-03-2022, 06:51 AM
Какие мерзкие рожи! Просто какие то лахудрища! На нашего форумского сракера чем то смахивают... :281:

Ben Dover
05-03-2022, 07:08 AM
я лично абсолютно против абортов. потому что от меня сделали очень много и я вот сейчас смотрю на свою племяшку новорожденную и думаю сколько ещё народу могло быть в моих прямых родственников, но их убили, не дав им шанса. так что если раньше в молодости я был абсолютно за, то теперь наоборот....

Сиамчик
05-03-2022, 08:08 AM
Ёбнутый:237:

In2HiDef
05-03-2022, 08:16 AM
Вычислили клерка, кто драфт слил.
Индус, клерк Джастис Сотомайор.

Офис "мудрой латины лучше белого" нанял бешеного либерала-иностранца. Не могу поверить!

Состава преступления здесь нет, увы.

XCNY
05-03-2022, 08:19 AM
ты, Экспо, очень поверхностен.
Ро версус Вейд это ..глыба. Это хребет воинствующего феминизма. Это настока..биг! Больше может быть тока реинстейтмент Трампа в офисе.

ок, какое наказание, если закон примут?

XCNY
05-03-2022, 08:21 AM
Чет в новостях проскочило.Власти хотят поднять рент в Йорке.

Винни1
05-03-2022, 08:29 AM
Офис "мудрой латины лучше белого" нанял бешеного либерала-иностранца. Не могу поверить!

Состава преступления здесь нет, увы.

примечательно, что толпа к зданию уже с заготовленными плакатигаме пришла. Когда напечатать успели? :235:

Винни1
05-03-2022, 08:31 AM
ок, какое наказание, если закон примут?

супримы хотят его перевести на уровень штатов с фед.
а там - как карта ляжет. Байбл белт может оторваться по полной и запретить вапсче все аборты, включая по мед показаниям.

Винни1
05-03-2022, 08:32 AM
Чет в новостях проскочило.Власти хотят поднять рент в Йорке.
https://i.ibb.co/KWTwWyS/IMG-20220503-093040-510.jpg (https://ibb.co/gJkVJgh)

In2HiDef
05-03-2022, 08:32 AM
примечательно, что толпа к зданию уже с заготовленными плакатигаме пришла. Когда напечатать успели? :235:

Либерасов колотит? Хорошо!
По сути решение анти-сатанинское, давно такого не было.

Винни1
05-03-2022, 08:35 AM
Либерасов колотит? Хорошо!
По сути решение анти-сатанинское, давно такого не было.

Что есть странно.

Сиамчик
05-03-2022, 08:37 AM
Ксений:130:

Экспортёр
05-03-2022, 08:38 AM
Что есть странно.

В текущих обстоятельствах - таки да! Но там походу оперируют десятилетними отрезкамЭ времени... Мы ж все прекрасно знаем за кого будут голосовать "жертвы абортов" лет так через 20... :281:

Винни1
05-03-2022, 08:43 AM
В текущих обстоятельствах - таки да! Но там походу оперируют десятилетними отрезкамЭ времени... Мы ж все прекрасно знаем за кого будут голосовать "жертвы абортов" лет так через 20... :281:

расист :217:

Экспортёр
05-03-2022, 08:48 AM
расист :217:

Таки нет! Но ты права - что то я с утра раззвизделся на открытом про-раисськом форуме... Это чревато! :281:

Сиамчик
05-03-2022, 08:56 AM
Kim Kardashian slammed for 'promoting extremely unhealthy body standards' after losing 16lbs in three weeks by 'eating tomatoes' and wearing a sauna suit twice a day to fit into Marilyn's dress - before gorging on 'pizza and donuts' with Pete Davidson

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/06/57329067-10777275-Kim_Kardashian_s_Marilyn_Monroe_moment_Reality_sta r_transformed_-a-227_1651554652235.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/12/57329109-10777991-Diet_Kim_told_Vogue_how_she_went_on_a_ruthlessly_s trict_diet_dea-a-1_1651578171044.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/12/57321631-10777991-Wow_Last_month_she_was_photographed_leaving_Ripley _s_Museum_in_O-a-146_1651577596559.jpg

In2HiDef
05-03-2022, 08:59 AM
Мы ж все прекрасно знаем за кого будут голосовать "жертвы абортов" лет так через 20... :281:

При текущей динамике? Я не уверен ни в чем.

Сиамчик
05-03-2022, 09:00 AM
Best dressed blonde bombshell! Kim Kardashian rules the Met Gala red carpet in Marilyn Monroe's $5M dress alongside Blake Lively and Cardi B... as Hollywood stars shine bright in 'gilded glamour' at fashion's biggest night of the year

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/07/57330177-10775973-Lovebirds_She_wore_a_white_fur_coat_over_the_gown_ which_Marilyn_-a-11_1651560767268.jpg

https://www.billboard.com/wp-content/uploads/2022/05/Kim-Kardashian-and-Pete-Davidson-met-gala-2022-billboard-1548.jpg

Сиамчик
05-03-2022, 09:02 AM
хороша зараза :321:


https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2022%2F05%2F03%2F kim-kardashian-7.jpg&q=60

Винни1
05-03-2022, 09:02 AM
При текущей динамике? Я не уверен ни в чем.

хы.
Выборы вообще могут стать архаизмом фор олл ви ноу.

High_Smily
05-03-2022, 09:06 AM
Кардашиян на Мэрлин Монро замахнулась? :111:
Дурында, с белыми волосами она с этим чуваком как мама с сыном. :305:
Даже с тяжелым макяжем и фотошопом. )))

STYLE
05-03-2022, 09:06 AM
хороша зараза :321:


https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2022%2F05%2F03%2F kim-kardashian-7.jpg&q=60

Кто это? :235:

High_Smily
05-03-2022, 09:06 AM
Кто это? :235:

:111::111::111:

In2HiDef
05-03-2022, 09:07 AM
хы.
Выборы вообще могут стать архаизмом фор олл ви ноу.

Или не стать. Сходство ситуации с книжкой Откровения продолжает сохраняться, соответствено и дата авг-сент 2023.

High_Smily
05-03-2022, 09:07 AM
Кто Кто! Мэрлин Монро!!!

https://i.ibb.co/G3XWgbp/XIEa.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
05-03-2022, 09:09 AM
https://www.billboard.com/wp-content/uploads/2022/05/Kim-Kardashian-and-Pete-Davidson-met-gala-2022-billboard-1548.jpg

Порадовал бабушку, пятерку домой принёс. )))

Сиамчик
05-03-2022, 09:10 AM
Kendal Jenner


https://prod-accessonline-be.s3-us-west-2.amazonaws.com/uploads/2022/05/GettyImages-1395051818-scaled.jpg

High_Smily
05-03-2022, 09:11 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/12/57321631-10777991-Wow_Last_month_she_was_photographed_leaving_Ripley _s_Museum_in_O-a-146_1651577596559.jpg

Мания величия, однако. :102:

Сиамчик
05-03-2022, 09:11 AM
Порадовал бабушку, пятерку домой принёс. )))

успокойся чего ты? ну не повезло тебе не повезло..кто-то в платье мерлин монро а кто-то из детского дома в резорт в платье за 14.99:314:

Сиамчик
05-03-2022, 09:13 AM
A family affair! Jeff Bezos and girlfriend Lauren Sanchez enjoy dinner with his parents at Italian restaurant in New York City after day of shopping


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/02/12/57297547-10774587-Lauren_Sanchez_52_is_spotted_alongside_Jeff_Bezos_ s_mother_Jackl-m-3_1651489732744.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/02/12/57297541-10774587-The_billionaire_Amazon_founder_58_stood_alongside_ his_father_Mig-m-5_1651489751685.jpg

High_Smily
05-03-2022, 09:15 AM
успокойся чего ты? ну не повезло тебе не повезло..кто-то в платье мерлин монро а кто-то из детского дома в резорт в платье за 14.99:314:

Уверена, ты уже на башку намалевала гидропирита, чтобы быть похожей на своего кумира. :130::130::130:
Долго не держи, а то заболтаешься на форуме и сожжешь волосы. Покажешь потом? )))

Сиамчик
05-03-2022, 09:15 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/02/00/57280013-10773559-Lauren_s_look_Sanchez_stepped_out_with_a_slightly_ unbuttoned_whi-a-1_1651449036526.jpg

Сиамчик
05-03-2022, 09:15 AM
Уверена, ты уже на башку намалевала гидропирита, чтобы быть похожей на своего кумира. :130::130::130:
Долго не держи, а то заболтаешься на форуме и сожжешь волосы. Покажешь потом? )))

хорошо ..только не нервничай:235:

STYLE
05-03-2022, 09:16 AM
Кто Кто! Мэрлин Монро!!!

https://i.ibb.co/G3XWgbp/XIEa.gif (https://imgbb.com/)

Не истери.

https://s.kaskus.id/images/2018/06/25/10194772_20180625065927.gif

Сиамчик
05-03-2022, 09:17 AM
ух как красиво идут



https://www.youtube.com/watch?v=3gP5JthPXYw

In2HiDef
05-03-2022, 09:18 AM
Мания величия, однако. :102:

Я не вполне понимаю, это ведь музейный экспонат, и его нельзя перешивать, оно не растягивается, и т.д. Ведь у этой чернильницы Срачище больше всей Мэрилин Монро вместе взятой, как эта часть тела не заставила платье разойтись по швам? Может кран какой вставили и слили пару галлонов силикона. Мне чисто техническая сторона любопытна.

High_Smily
05-03-2022, 09:19 AM
Kendal Jenner


https://prod-accessonline-be.s3-us-west-2.amazonaws.com/uploads/2022/05/GettyImages-1395051818-scaled.jpg

Не узнала Кендал, потом поняла, она просто не стала ярко брови выделять.
Если это новый тренд, то что-то в этом есть, необычно. :301::301::301:

Сиамчик
05-03-2022, 09:19 AM
мне нужна такая блузка. срочно:321:

STYLE
05-03-2022, 09:19 AM
успокойся чего ты? ну не повезло тебе не повезло..кто-то в платье мерлин монро а кто-то из детского дома в резорт в платье за 14.99:314:

https://www.motika.com.mk/wp-content/uploads/2015/10/31/g-25.gif

Сиамчик
05-03-2022, 09:21 AM
Стаил ты знаешь как блузки искать. давай искать.:111:

Сиамчик
05-03-2022, 09:22 AM
и идёт красиво


зараза

Сиамчик
05-03-2022, 09:24 AM
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/nBwfK0NDnhiOFgWVk5z.qQ--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTY0MDtoPTgzNg--/https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/lMThOI8FTE19YcGnDqasUQ--~B/aD0xMzM3O3c9MTAyNDthcHBpZD15dGFjaHlvbg--/https://media.zenfs.com/en/footwear_news_642/3ccac016a72cb27838a8ef4484694ae6

High_Smily
05-03-2022, 09:24 AM
мне нужна такая блузка. срочно:321:


Не благодари!

https://i.ibb.co/MsLHTZj/pionerskaya-forma-pionerskaya-rubashka-e2ba29c057523d0-500x500.jpg (https://imgbb.com/)

Сиамчик
05-03-2022, 09:26 AM
https://hollywoodlife.com/wp-content/uploads/2019/01/Jeff-Bezos-Lauren-Sanchez-spl.jpg?w=1000

Сиамчик
05-03-2022, 09:27 AM
какой он стал бычара накачeный:111:

STYLE
05-03-2022, 09:27 AM
Стаил ты знаешь как блузки искать. давай искать.:111:

Лошадь в блузке?
Оригинально. :235:

High_Smily
05-03-2022, 09:28 AM
https://hollywoodlife.com/wp-content/uploads/2019/01/Jeff-Bezos-Lauren-Sanchez-spl.jpg?w=1000

Покусаные, но такие счастливые пчеловоды! :301::301::301:

Сиамчик
05-03-2022, 09:28 AM
Лошадь в блузке?
Оригинально. :235:

я же не для смайи хочу искать:197::237:

STYLE
05-03-2022, 09:31 AM
я же не для смайи хочу искать:197::237:

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/orig88-gif.592446/

High_Smily
05-03-2022, 09:32 AM
Что у неё с кистями рук? :153::153::153:

Сиамчик
05-03-2022, 09:32 AM
Inside the Met Gala! Billionaires collide as Kim Kardashian and Elon Musk chat alongside Pete Davidson... as Tesla founder reaches $44billion agreement to buy Twitter (where she is 4th most influential star)


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/04/57332329-0-image-a-126_1651547687547.jpg

Сиамчик
05-03-2022, 09:33 AM
это Илон штоле..не узнала


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/04/57332321-0-image-a-127_1651547693697.jpg

Сиамчик
05-03-2022, 09:35 AM
сестры Хадид


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/04/57332867-10777093-image-a-141_1651549125639.jpg

High_Smily
05-03-2022, 09:36 AM
:153::153::153:

https://i.ibb.co/VHs9t12/12.png (https://imgbb.com/)

Сиамчик
05-03-2022, 09:36 AM
и эта там


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/06/57334551-10777093-image-a-258_1651554701826.jpg

High_Smily
05-03-2022, 09:37 AM
https://i.ibb.co/QnvjrVp/12-2.png (https://imgbb.com/)

https://i.ibb.co/b2B3SQp/18d9ca65633a38e0c34bcce862580f51-w200.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
05-03-2022, 09:39 AM
опа! вот так вот:111:


https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2022%2F05%2F03%2F kris-jenner.jpg

https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2022/05/kris-jenner-jackie-kennedy-met-gala-2022.jpg?quality=75&strip=all&w=618&h=410&crop=1

Сиамчик
05-03-2022, 09:41 AM
шо це :153:


https://media.vanityfair.com/photos/6270a8dc7484edeb7329c4d6/master/pass/220502_class-portrait.png

Сиамчик
05-03-2022, 09:43 AM
https://i.pinimg.com/originals/d7/fb/3b/d7fb3be81c19f2445c5e03802334c130.jpg

Сиамчик
05-03-2022, 09:44 AM
с мамой пришел


https://static.onecms.io/wp-content/uploads/sites/20/2022/05/02/elon.jpg

High_Smily
05-03-2022, 09:44 AM
У Элона Маска, оказывается, была интрижка с последней бывшей жену Джонни Депа, которую Джонни сейчас судит за клевету.

High_Smily
05-03-2022, 09:45 AM
с мамой пришел


https://static.onecms.io/wp-content/uploads/sites/20/2022/05/02/elon.jpg

:169::169::169::130::130::130:

Сиамчик
05-03-2022, 09:46 AM
на что они намекают?


https://metro.co.uk/wp-content/uploads/2022/05/SEC_101941052.jpg?quality=90&strip=all

Сиамчик
05-03-2022, 09:46 AM
уведёт Илонка Ким у пацанчика..ох уведёёёт


:235:

Сиамчик
05-03-2022, 09:47 AM
одет конечно охуительно


https://deadline.com/wp-content/uploads/2022/05/Elon-Musk-Met-Gala-2022.jpg?w=800

High_Smily
05-03-2022, 09:48 AM
А может будет так же как с женой Джонни Депа, тайком повстречается и всё.
Тот ещё прохвост, видимо, как он ловко Твиттер отнял у владельцев. )))

Сиамчик
05-03-2022, 09:50 AM
вон и будущая тёща пристроилась:111:

:237:


https://i0.wp.com/i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/03/01/57326765-10776711-image-a-57_1651538599642.jpg?resize=634%2C441&ssl=1

High_Smily
05-03-2022, 09:51 AM
https://i.ibb.co/G3XWgbp/XIEa.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
05-03-2022, 09:52 AM
https://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/202242/rs_634x1024-220502182640-634-elon-musk-2022-met-gala-candids.ct.jpg?fit=around%7C634:1024&output-quality=90&crop=634:1024;center,top

High_Smily
05-03-2022, 09:57 AM
Я не вполне понимаю, это ведь музейный экспонат, и его нельзя перешивать, оно не растягивается, и т.д. Ведь у этой чернильницы Срачище больше всей Мэрилин Монро вместе взятой, как эта часть тела не заставила платье разойтись по швам? Может кран какой вставили и слили пару галлонов силикона. Мне чисто техническая сторона любопытна.

Неужели им оригинал позволили из музея взять? Может копия?.. в масштабе 1:2. :162:

High_Smily
05-03-2022, 09:57 AM
Мама у Илона Маска шикарная.

High_Smily
05-03-2022, 10:03 AM
Зачем ему жениться, если у него такая мама.
А то женится, и попадётся такая как у Джони Депа, устроит ему "кансел калчер".
Может ему больше нравятся тайные встречи, как бы красть у других... "угнала тебя, угнала, как чужую машину девятку я"... :301::301::301:
тайный эротоман :250:

Сиамчик
05-03-2022, 10:10 AM
Щас поеду в нордстром.. поищу такую блузку..


А шо делать 🤷

XCNY
05-03-2022, 10:25 AM
Ксений:130:

Привет.

Сиамчик
05-03-2022, 10:48 AM
Привет.

:130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Сиамчик
05-03-2022, 10:51 AM
разобьёт пацану сердце ох разoбьёт скатина такая:235:

Сиамчик
05-03-2022, 10:52 AM
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/zwA5S45q6PY8V.iy2XeAEQ--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTY0MDtoPTEwMTE-/https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/R8mLelMa7EQYJa_UMiH7Zw--~B/aD0xMDI0O3c9NjQ4O2FwcGlkPXl0YWNoeW9u/https://media.zenfs.com/en/buzzfeed_articles_778/9a70c0217d1850e1b13a495ae82652c1

Сиамчик
05-03-2022, 10:53 AM
https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2022/04/kim-kardashian-pete-davidson-met-gala-pda.jpg

XCNY
05-03-2022, 11:05 AM
разобьёт пацану сердце ох разoбьёт скатина такая:235:

У него много бабла ,он вооще чем занимаеться?

Сиамчик
05-03-2022, 11:12 AM
У него много бабла ,он вооще чем занимаеться?

Ксений погугли..или жди когда напишу


Я в магазин еду

Сиамчик
05-03-2022, 11:55 AM
А зачем ей богатый

Она сама миллиардерша

Он нищеброт по сравнению с ней

STYLE
05-03-2022, 11:57 AM
А зачем ей богатый

Она сама миллиардерша

Он нищеброт по сравнению с ней

Неравный брак. :235:

Сиамчик
05-03-2022, 11:59 AM
Зато перетрахал пол Голливуда


Даже дочку Синди Кроуфорд поматросил и бросил

От зараза какой:235:

Сиамчик
05-03-2022, 12:01 PM
Надеюсь она ему отомстит за всех голливудских брошенных дифчонок

Сиамчик
05-03-2022, 01:54 PM
Питер Майкл «Пит» Дэвидсон (англ. Peter Michael «Pete» Davidson, род. 16 ноября 1993 года)[1] — американский актёр, комик, сценарист. Участник комедийного шоу «Saturday Night Live», шоу на MTV «Guy Code», «Wild 'n Out» и «Failosophy»[2][3], а также приглашённая звезда сериала «Бруклин 9-9»[4]. Он выступал со стендапом в «Джимми Киммел в прямом эфире», «House Party» Адама Дивайна и «Comedy Underground» Дэйва Аттелла.

Сиамчик
05-03-2022, 01:55 PM
Короче гря еврейский мальчик из Бруклина


Или хз откуда он там