PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Экспортёр
08-13-2020, 02:22 PM
Мы кстати с ней и сейчас общаемся. Только в нете.
Знаешь что она мне сказала?
Ты не хочешь со мной встречаться потому что обиду на меня держишь. Я тебя тогда ужалила. Я же скорпион.

Пиздец дурная:111:

А что ты от Скорпиона ожидала то?! От жеж... Гороскопы же чЕтай хоть немного, да?! :111:

Сиамчик
08-13-2020, 02:38 PM
А что ты от Скорпиона ожидала то?! От жеж... Гороскопы же чЕтай хоть немного, да?! :111:

ну так сама себя и ужалила своими слоивами пожеланиями..еще думает что я обиду держу, да я о ней в тот же день забыла и не вспомнила б если б не увидела на фб что её сына поминают. гы:314:

elfy
08-13-2020, 03:36 PM
У нас же не велл вода.
Откуда в сити воде может быть запах болот?
Ты уже сегодня второй раз позоришься. :235:

я не позорюсь, а говорю факты. Может ты принюхался уже, не замечаешь. А для нас то был культурный шок, той водой даже зубы было чистить противно, не то что пить

Adda
08-13-2020, 04:24 PM
Давно не ругались. Не надо врать!()

Сиамчик
08-13-2020, 04:27 PM
Давно не ругались. Не надо врать!()

мы в двух темах за воду ругаемся:192:

Сиамчик
08-13-2020, 04:28 PM
может третью начать?

Бог любит троицу:197:

Adda
08-13-2020, 04:32 PM
мы в двух темах за воду ругаемся:192:Так интеллигентно, ты боже мой. Ни тебе "Кто всю воду выпил?" ни "Нищеброды, воды у вас даже нет нормальной". Молодцы.

Сиамчик
08-13-2020, 04:38 PM
Так интеллигентно, ты боже мой. Ни тебе "Кто всю воду выпил?" ни "Нищеброды, воды у вас даже нет нормальной". Молодцы.

Да мы такие :101:

Интеллигенция

STYLE
08-13-2020, 04:53 PM
Чтобы хоть чуть-чуть вонь перебить. Ты всегда так медленно соображаешь? От воды небось :)

Сити вода не воняет.
А после фильтра она еще и чистая становится.
От чего вонь у тебя? Может тебе чаще мыться надо или твоим окружающим? :235:

STYLE
08-13-2020, 04:57 PM
а мы один раз приехало в Узбекистан и тащились с вокзала по раскаленным улицам с тяжелыми сумками.

водух плавился от 40 градусной жары.и вдруг как наваждение...сидит около дома пацанчик ..моя мать ему говорит мальчик дай нам попить
и он выносит ХОЛОДНУЮ воду в ковшике.

эта была самая вкусная вода на свете:122:

Мужик идет, пить хочет.
Видит маленький мальчик сидит на крылечке.
Он его просит: "Мальчик, принеси водички попить!"
Мальчик уходит и приносит воду в ковшике.
Дяденька выпивает: "Какая вкусная вода! Принеси еще, пожалуйста!"
Мальчик приносит еще.
Тот выпивает и опять просит.
А мальчик ему: "Дяденька, в унитазе вода кончилась, а до крана я не достаю." :122:

Сиамчик
08-13-2020, 05:02 PM
Мужик идет, пить хочет.
Видит маленький мальчик сидит на крылечке.
Он его просит: "Мальчик, принеси водички попить!"
Мальчик уходит и приносит воду в ковшике.
Дяденька выпивает: "Какая вкусная вода! Принеси еще, пожалуйста!"
Мальчик приносит еще.
Тот выпивает и опять просит.
А мальчик ему: "Дяденька, в унитазе вода кончилась, а до крана я не достаю." :122:

там фильтр стоял можно было пить:235:

Losharick
08-13-2020, 05:03 PM
Так интеллигентно, ты боже мой. Ни тебе "Кто всю воду выпил?" ни "Нищеброды, воды у вас даже нет нормальной". Молодцы.

И не говори. Стареем. Толи дело раньше! А сейчас и темы какие-то пошли не ругательные. Ну что это такое?
-"У тебя вода воняет, да"! Раньше бы ответ был -"А у тебя из трусов шмонит" !
А сейчас. -"Нет, ни в коем случае, мадам. Наша вода очищается городской системой очистки и не имеет никаких неприятных запахов". Скукота!

Сиамчик
08-13-2020, 05:05 PM
И не говори. Стареем. Толи дело раньше! А сейчас и темы какие-то пошли не ругательные. Ну что это такое?
-"У тебя вода воняет, да"! Раньше бы ответ был -"А у тебя из трусов шмонит" !
А сейчас. -"Нет, ни в коем случае, мадам. Наша вода очищается городской системой очистки и не имеет никаких неприятных запахов". Скукота!

:111:

Serge7
08-13-2020, 05:16 PM
(Euronews) - В первом совместном выступлении кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден и его напарница Камала Харрис обрушились с жесткой критикой на Дональда Трампа:


https://www.youtube.com/watch?v=HXmpCai3D9Q

https://www.youtube.com/watch?v=HXmpCai3D9Q

Adda
08-13-2020, 05:29 PM
И не говори. Стареем. Толи дело раньше! А сейчас и темы какие-то пошли не ругательные. Ну что это такое?
-"У тебя вода воняет, да"! Раньше бы ответ был -"А у тебя из трусов шмонит" !
А сейчас. -"Нет, ни в коем случае, мадам. Наша вода очищается городской системой очистки и не имеет никаких неприятных запахов". Скукота!Зато приятно глянуть, видно что люди не пьяные и не сумасшедшие, а не то что те что "тупая пизда" да "ублюдки и каратели".

Losharick
08-13-2020, 05:31 PM
Зато приятно глянуть, видно что люди не пьяные и не сумасшедшие, а не то что те что "тупая пизда" да "ублюдки и каратели".
Да!
Но те фекальные эквилибристы здесь тоже имеются.

STYLE
08-13-2020, 05:46 PM
я не позорюсь, а говорю факты. Может ты принюхался уже, не замечаешь. А для нас то был культурный шок, той водой даже зубы было чистить противно, не то что пить

Так то трубы старые, вот и воняет от них.
В следующий раз бери хорошую гостиницу в хорошем районе.
Вонять ничего не будет 100%

STYLE
08-13-2020, 05:47 PM
там фильтр стоял можно было пить:235:

Это анекдот, если шо. :122:
Фильтр фильтру рознь. :235:

Serge7
08-13-2020, 06:17 PM
(CNN)- Кто такой муж Камалы Харрис, Даглас Эмхофф?


https://www.youtube.com/watch?v=EiVOq_keNKQ

https://www.youtube.com/watch?v=EiVOq_keNKQ

elfy
08-13-2020, 06:25 PM
Так то трубы старые, вот и воняет от них.
В следующий раз бери хорошую гостиницу в хорошем районе.
Вонять ничего не будет 100%

Какой район? Disney World Resort гостиница, там тоже по районам? Спасибо, что сказал.

STYLE
08-13-2020, 06:28 PM
Какой район? Disney World Resort гостиница, там тоже по районам? Спасибо, что сказал.

Да, там есть дешевые гостиницы.
Есть и дорогие 5-ти звездочные, которые очень старые. Есть даже в одной деревянные домики. Но и там не воняло.
Я в Орландо был несметное количество раз.
Но вода в Орландо действительно очень плохая. Ты права.
Так что в следующий раз бери отель получше, там не воняет. :235:

Adda
08-13-2020, 06:34 PM
Самая плохая вода была в Лас вегасе. (Включилась в беседу)

elfy
08-13-2020, 06:41 PM
Да, там есть дешевые гостиницы.
Есть и дорогие 5-ти звездочные, которые очень старые. Есть даже в одной деревянные домики. Но и там не воняло.
Я в Орландо был несметное количество раз.
Но вода в Орландо действительно очень плохая. Ты права.
Так что в следующий раз бери отель получше, там не воняет. :235:

Спасибо, мне одного раза хватило, чтобы понять, что это дыра, да еще и климат ужасный.

STYLE
08-13-2020, 06:43 PM
Спасибо, мне одного раза хватило, чтобы понять, что это дыра, да еще и климат ужасный.
С чем сравниваешь?

Losharick
08-13-2020, 06:47 PM
Самая плохая вода была в Лас вегасе. (Включилась в беседу)

Плохая много где. А вот когда ты открываешь кран и пьёшь без всяких фильтров. Вот где кайф.

elfy
08-13-2020, 06:48 PM
Самая плохая вода была в Лас вегасе. (Включилась в беседу)

Лол, не помню, давно я там была, лет 10 назад, наверное все-таки лучше, чем в Орландо :))

STYLE
08-13-2020, 06:48 PM
Плохая много где. А вот когда ты открываешь кран и пьёшь без всяких фильтров. Вот где кайф.

Это где так? :120:

elfy
08-13-2020, 06:49 PM
С чем сравниваешь?

Да даже с Чикаго, но ты не согласен, я знаю, итс ОК

Losharick
08-13-2020, 06:49 PM
Это где так? :120:

Исландия, я в прошлом году был. Ну и в Швейцарии тоже.

STYLE
08-13-2020, 06:50 PM
Лол, не помню, давно я там была, лет 10 назад, наверное все-таки лучше, чем в Орландо :))

Тебе же уе сказали, что от отеля зависит.
Если дешевый отель, как ты останавливалась, то у них нет собственной очистки воды, поэтому вода и плохая, так как в Орландо она действительно плохая.

STYLE
08-13-2020, 06:51 PM
Да даже с Чикаго, но ты не согласен, я знаю, итс ОК

Ебнутая (с) :169:
В Чикаго даунтаун лучше.
Про погоду лол. :111:

STYLE
08-13-2020, 06:57 PM
Исландия, я в прошлом году был. Ну и в Швейцарии тоже.

Круто, если так.
Про Швейцарию сначала не поверил. Я ее со Швецией перепутал, в которой есть одна из самых крутых фирм, которая выпускает фильтры для питьевой воды для дома.
https://www.bluewatergroup.com/#

elfy
08-13-2020, 06:59 PM
Ебнутая (с) :169:
В Чикаго даунтаун лучше.
Про погоду лол. :111:

Проведи сравнительный анализ погоды, отвлеклись от воды, мы уже поняли она на тебя повлияла


:))

Losharick
08-13-2020, 06:59 PM
Круто, если так.
Про Швейцарию сначала не поверил. Я ее со Швецией перепутал, в которой есть одна из самых крутых фирм, которая выпускает фильтры для питьевой воды для дома.
https://www.bluewatergroup.com/#

Ещё очень чистая вода в Дании. Я когда был в Копенгагене и мы остановились у друзей, то они пили воду из-под крана. Я удивился. А потом они мне объяснили что по чём.
https://greentumble.com/10-countries-with-the-best-quality-tap-water/

elfy
08-13-2020, 07:03 PM
Тебе же уе сказали, что от отеля зависит.
Если дешевый отель, как ты останавливалась, то у них нет собственной очистки воды, поэтому вода и плохая, так как в Орландо она действительно плохая.

Ты сказал, в Орландо вода действительно плохая, и я с тобой согласна, не волнуйся ты так :)

STYLE
08-13-2020, 07:09 PM
Проведи сравнительный анализ погоды, отвлеклись от воды, мы уже поняли она на тебя повлияла


:))

Я люблю лето.
А сейчас решил выпить бокал Гинеса, пока жена мне готовит сибаса. :203:

STYLE
08-13-2020, 07:12 PM
Ещё очень чистая вода в Дании. Я когда был в Копенгагене и мы остановились у друзей, то они пили воду из-под крана. Я удивился. А потом они мне объяснили что по чём.
https://greentumble.com/10-countries-with-the-best-quality-tap-water/

Во многих из этих стран был, но никогда не пил из-под крана. Только бутылочную.
У нас во многих ресторанах из-под крана воду наливают. Я спрашивал. :111:

STYLE
08-13-2020, 07:13 PM
Ты сказал, в Орландо вода действительно плохая, и я с тобой согласна, не волнуйся ты так :)

В Америке вода везде плохая.
Чего волноваться?

Losharick
08-13-2020, 07:15 PM
Во многих из этих стран был, но никогда не пил из-под крана. Только бутылочную.
У нас во многих ресторанах из-под крана воду наливают. Я спрашивал. :111:
Так почти во всех ресторанах тебе приносят tap water. Разве ты это не знал. Поэтому я никогда не прошу воду, а если уже принесли, прошу убрать и принести в бутылке.

Losharick
08-13-2020, 07:17 PM
В Америке вода везде плохая.
Чего волноваться?

Почему. В НЙ вода очень даже хорошая. Идёт с гор upstate, ты знаешь. Но вот система доставки ужас и чистейшую горную воду превращает в дерьмо.

STYLE
08-13-2020, 07:21 PM
Так почти во всех ресторанах тебе приносят tap water. Разве ты это не знал. Поэтому я никогда не прошу воду, а если уже принесли, прошу убрать и принести в бутылке.

В некоторых фильтрованная.
В некоторых.

STYLE
08-13-2020, 07:24 PM
Почему. В НЙ вода очень даже хорошая. Идёт с гор upstate, ты знаешь. Но вот система доставки ужас и чистейшую горную воду превращает в дерьмо.
И это тоже практически везде так.
Очищают очень хорошо и можно пить без всяких фильтров, но потом они тебе туда хлорку добавляют, у нас еще и амоний, а теперь еще и манганез нашли? который все это связывает и делает ее желтой.
А у вас глина везде. :235:
У тебя префильтр стоит перед твоей Кинетико?

Losharick
08-13-2020, 07:25 PM
И это тоже практически везде так.
Очищают очень хорошо и можно пить без всяких фильтров, но потом они тебе туда хлорку добавляют, у нас еще и амоний, а теперь еще и манганез нашли? который все это связывает и делает ее желтой.
А у вас глина везде. :235:
У тебя префильтр стоит перед твоей Кинетико?
Ты про осмос, который обогащает минералами? Да.

STYLE
08-13-2020, 07:38 PM
Ты про осмос, который обогащает минералами? Да.

У тебя разве еще что-то есть?
Перед ним стоит префильтр в виде стаканчетого фильтра?
В НЙ у всех он ставится? чтоб глину ловить. Иначе твой РО быстро выйдет из строя.

Losharick
08-13-2020, 07:50 PM
У тебя разве еще что-то есть?
Перед ним стоит префильтр в виде стаканчетого фильтра?
В НЙ у всех он ставится? чтоб глину ловить. Иначе твой РО быстро выйдет из строя.
Думаю да. Там внутри 4 фильтра, которые они каждый год меняют и пятый сам, который стоит отдельно, обратного осмоса. Могу сфоткать.

STYLE
08-13-2020, 08:12 PM
Думаю да. Там внутри 4 фильтра, которые они каждый год меняют и пятый сам, который стоит отдельно, обратного осмоса. Могу сфоткать.

Нет.
Четыре, которые все вместе, там и есть мембрана обратного осмоса.
Отдельно стоит седимент префильтр. Типа такого.
https://www.homedepot.com/p/Vitapur-Single-Stage-Water-Filtration-System-VFK-1U/302366555?modalType=drawer

Losharick
08-13-2020, 08:23 PM
Нет.
Четыре, которые все вместе, там и есть мембрана обратного осмоса.
Отдельно стоит седимент префильтр. Типа такого.
https://www.homedepot.com/p/Vitapur-Single-Stage-Water-Filtration-System-VFK-1U/302366555?modalType=drawer

Стайл, ты ещё здесь?

STYLE
08-13-2020, 08:30 PM
Стайл, ты ещё здесь?

Да.

Losharick
08-13-2020, 08:32 PM
Да.
Вот.

https://i.postimg.cc/nzBrT6qN/20200813_204456.jpg

STYLE
08-13-2020, 08:50 PM
Вот.

https://i.postimg.cc/nzBrT6qN/20200813_204456.jpg

Не успел.
Отвечал тупой козе Елфи. :111:

Losharick
08-13-2020, 08:53 PM
Не успел.
Отвечал тупой козе Елфи. :111:

https://i.postimg.cc/3J4GDbq5/20200813_204456.jpg

STYLE
08-13-2020, 08:54 PM
https://i.postimg.cc/nzBrT6qN/20200813_204456.jpg

Ты чо на секунду што ли ставишь? :111:

STYLE
08-13-2020, 08:55 PM
Ставь. Сижу жду.

Losharick
08-13-2020, 08:55 PM
Ты чо на секунду што ли ставишь? :111:
Смотри выше. Я старый линк кинул случайно, стёртый.

STYLE
08-13-2020, 08:59 PM
Чо-то ваще непонятно, что они тебе там наворотили.
Черная бочка это что?
Сзади префильтр. Только непонятно что у него сверху стоит.
Две колбы седемент и может карбон блок они тебе туда еще влепили. А вот сверху непонятно что.

Losharick
08-13-2020, 09:02 PM
Чо-то ваще непонятно, что они тебе там наворотили.
Черная бочка это что?
Сзади префильтр. Только непонятно что у него сверху стоит.
Две колбы седемент и может карбон блок они тебе туда еще влепили. А вот сверху непонятно что.
Это tank.
http://www.kinetico.com/drinking-water-filtration-systems/kinetico-k5-drinking-water-station/

STYLE
08-13-2020, 09:05 PM
http://www.kinetico.com/drinking-water-filtration-systems/kinetico-k5-drinking-water-station/

Я чо-то думал, что у Кинетико встроенный танк.

Сиамчик
08-13-2020, 09:20 PM
а зачем столько жидкостей в бутылках?

STYLE
08-13-2020, 09:22 PM
а зачем столько жидкостей в бутылках?

Так Ковид же.
Прозапас. :235:

Сиамчик
08-13-2020, 09:23 PM
Так Ковид же.
Прозапас. :235:

и хорошие..не какие-то там нищебродские видел,да?:192:

Экспортёр
08-13-2020, 09:28 PM
Так! А тут теперь про что?! Пальмовое масло в пластиковой бутылке?! Вам не стыдно, Стайл?! Мы же не в России! :111:

STYLE
08-13-2020, 09:31 PM
и хорошие..не какие-то там нищебродские видел,да?:192:
Я в них не понимаю. У Лошарика все хорошее должно быть. :235:

STYLE
08-13-2020, 09:32 PM
Так! А тут теперь про что?! Пальмовое масло в пластиковой бутылке?! Вам не стыдно, Стайл?! Мы же не в России! :111:

Откуда в Японии пальмы?

Экспортёр
08-13-2020, 09:34 PM
Откуда в Японии пальмы?

А в России?! То то же! Поставь этикетку - там же наврано всё как обычно....

STYLE
08-13-2020, 09:38 PM
А в России?! То то же! Поставь этикетку - там же наврано всё как обычно....

Маде ин джапан написано. :313:

Экспортёр
08-13-2020, 09:43 PM
Маде ин джапан написано. :313:

Ну да - бутылка пластиковая сделана в Японии! А масло пальмовое из Индонезии наверное!:111: Россия там на ракеты меняет!

STYLE
08-13-2020, 10:02 PM
Ну да - бутылка пластиковая сделана в Японии! А масло пальмовое из Индонезии наверное!:111: Россия там на ракеты меняет!

Не завидуй.:235:

Losharick
08-13-2020, 10:26 PM
а зачем столько жидкостей в бутылках?
Это ты про что? Про моё фото?

Экспортёр
08-13-2020, 10:28 PM
Не завидуй.:235:

Я то своё давлю. Из оливок. Из подсолнечника. Чё мне то завидовать... Пробовал давить кокосы, но они какие то твёрдые! :111:

STYLE
08-13-2020, 10:51 PM
Я то своё давлю. Из оливок. Из подсолнечника. Чё мне то завидовать... Пробовал давить кокосы, но они какие то твёрдые! :111:

Так ты их очисть сначала. :235:

Экспортёр
08-14-2020, 06:14 AM
Так ты их очисть сначала. :235:

Хорошая идея наверное! :111:

Сиамчик
08-14-2020, 10:34 AM
с водосрачем отвлекслись от главных новостей:192::235:


Kylie Jenner dons thigh-skimming green dress at intimate birthday bash with sister Kendall and pals in LA


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/14/12/31929530-8626019-Accessories_She_paired_her_vibrant_frock_which_hug ged_every_curv-a-1_1597405279130.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/14/00/31927958-0-image-a-47_1597360308915.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/23/31925448-8625473-Fan_club_Kendall_Jenner_looked_white_hot_while_roc king_all_ivory-m-32_1597356456864.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/13/23/31925442-8625473-Details_She_accessorized_with_a_matching_bag_with_ a_neon_green_s-m-29_1597356061643.jpg

Сиамчик
08-14-2020, 10:38 AM
Hillary Clinton says she's 'ready' to serve in a Biden administration: Former Secretary of State and defeated 2016 candidate wants a return to D.C. if Joe wins in 2020 'to fix the US'


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/14/06/31936608-8626477-image-a-13_1597383753386.jpg

Сиамчик
08-14-2020, 10:43 AM
Cristiano Ronaldo's girlfriend Georgina Rodriguez wows in a black thong bikini as the couple enjoy a swim during their 5.5m superyacht trip in St Tropez


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/14/12/31945562-8627223-image-a-160_1597405012947.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/14/12/31945504-8627223-image-a-208_1597406174973.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/14/12/31945464-8627223-image-m-206_1597406023747.jpg

Сиамчик
08-14-2020, 10:46 AM
Trump's younger brother Robert, 72, who sued president's niece to stop publication of tell-all book about family is hospitalized in NYC in critical condition


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/14/16/31953058-8628003-image-a-34_1597418674904.jpg

Сиамчик
08-14-2020, 12:42 PM
Это ты про что? Про моё фото?

Да..

Losharick
08-14-2020, 12:47 PM
Да..
Это жидкость для мытья посуды. Она не имеет добавок и запаха. Плюс она USDA certified. Очень рекомендую.
Я всегда их покупаю сразу много, чтобы потом не докупать полгода, год.

Skylight
08-14-2020, 12:49 PM
Fauci says there is 'no reason' Americans can't vote in person in November:110::110::110:
https://www.foxnews.com/politics/fauci-no-reason-americans-cant-vote-in-person-november

Сиамчик
08-14-2020, 12:50 PM
Это жидкость для мытья посуды. Она не имеет добавок и запаха. Плюс она USDA certified. Очень рекомендую.
Я всегда их покупаю сразу много, чтобы потом не докупать полгода, год.

Та я знаю .я ш говорю..ни какаято нищебродская😁

Сиамчик
08-14-2020, 12:52 PM
Карты сказали победит трамп:235:♦♣♥♠

Losharick
08-14-2020, 12:53 PM
Та я знаю .я ш говорю..ни какаято нищебродская
Я даже добавляю в воду для мытья овощей, или фруктов с ягодами, чтобы смыть пестициды и всякую дрянь. Потом водой из-под крана мою и ополаскиваю в конце водой питьевой, фильтрованной.

Сиамчик
08-14-2020, 01:00 PM
Я даже добавляю в воду для мытья овощей, или фруктов с ягодами, чтобы смыть пестициды и всякую дрянь. Потом водой из-под крана мою и ополаскиваю в конце водой питьевой, фильтрованной.

Я ее беру в. Холфуде когда в таргет лень ехать

STYLE
08-14-2020, 01:09 PM
Я даже добавляю в воду для мытья овощей, или фруктов с ягодами, чтобы смыть пестициды и всякую дрянь. Потом водой из-под крана мою и ополаскиваю в конце водой питьевой, фильтрованной.

Можно использовать асидик воду для этого.
Но надо купить ионизатор. :235:

Skylight
08-14-2020, 01:17 PM
Инициатива Трех Морей как алтернатива НАТО и европейскому союзу из 12 восточно-европейских стран набирает обороты с американскими инвестициями.
Буквально рассматривается в противовес российскому влиянию/манипуляциям на отдельно взятые маленькие страны региаона.
https://nationalinterest.org/feature/national-security-imperative-why-america-must-integrate-eastern-partnership-countries-three
https://crsreports.congress.gov/product/pdf/IF/IF11547

Сиамчик
08-14-2020, 01:25 PM
Можно использовать асидик воду для этого.
Но надо купить ионизатор. :235:

Уксусом еще можно..

Даже специальный есть для мытья🍎🍏🍊🍌🍒🍇🍓🍑🍈🍐🍅🍆

Losharick
08-14-2020, 01:55 PM
Уксусом еще можно..

Даже специальный есть для мытья

Или эппл сайдер.

Сиамчик
08-14-2020, 02:55 PM
Или эппл сайдер.

Мою обычной водой ..даже для детей (косится на стайла)


🍒🐷🍒

Losharick
08-14-2020, 02:57 PM
Мою обычной водой ..даже для детей (косится на стайла)


Да я тоже. Просто в конце ополаскиваю фильтрованной. А жена этого не делает. Я ей говорю делай, а ей пофиг. ))

Сиамчик
08-14-2020, 03:05 PM
Да я тоже. Просто в конце ополаскиваю фильтрованной. А жена этого не делает. Я ей говорю делай, а ей пофиг. ))

Хорошая жена значит:235:

STYLE
08-14-2020, 06:15 PM
Хде Элфи?
Сегодня специально заехал в Таргет.
Нет у нас такой воды там. Даже фотки сделал, если не поверишь.
Наверное, у нас Таргеты для бедных, а ты для богатых пользуешь. :235:

Serge7
08-14-2020, 06:28 PM
Иобанный идиот Кушнер, защищает рыжего долбоёба-зятя, по его очередной фальшивке, что Камала якобы не родилась в Штатах, и не может быть квалифицирована в Вайс-Президенты по это причине! :111::111::182:


https://www.youtube.com/watch?v=H2p3HmnsFRs

https://www.youtube.com/watch?v=H2p3HmnsFRs

Сиамчик
08-14-2020, 06:30 PM
Хде Элфи?
Сегодня специально заехал в Таргет.
Нет у нас такой воды там. Даже фотки сделал, если не поверишь.
Наверное, у нас Таргеты для бедных, а ты для богатых пользуешь. :235:

Куда ты катишься..сначала вино за 12.99. Теперь таргет. А завтра что? Dollar store? Я тебя спрашиваю!

STYLE
08-14-2020, 06:37 PM
Куда ты катишься..сначала вино за 12.99. Теперь таргет. А завтра что? Dollar store? Я тебя спрашиваю!
На следующие выходные раков заказал 35 паундов.
Фотки обещаю. :235:

Serge7
08-14-2020, 06:37 PM
Брат Трампа в больнице // Арест счетов в виртуальной валюте // Медленный рост розничных продаж // Сенат на каникулах до сентября. Законодателям так и не удалось принять новый пакет экономической помощи в связи с коронавирусом// Пожары на Западе США:


https://www.youtube.com/watch?v=cYgyClhK58Y

https://www.youtube.com/watch?v=cYgyClhK58Y

Сиамчик
08-14-2020, 06:41 PM
На следующие выходные раков заказал 35 паундов.
Фотки обещаю. :235:

Я не ем раков. И вапще сифуд. 🐌🐙🐚🐠🐟🐬🐬🐋🐄

STYLE
08-14-2020, 06:44 PM
Я не ем раков. И вапще сифуд. 

Сочувствую. :235:

Сиамчик
08-15-2020, 09:24 AM
:235:

Kylie Jenner goes makeup free as she poses in a hot pink crop top and skirt in throwback snap from Turks and Caicos birthday getaway

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/14/23/31965340-0-image-a-6_1597445557550.jpg

Сиамчик
08-15-2020, 09:26 AM
Leonardo DiCaprio puts a pint-sized family member on his shoulders as he takes a dip in the ocean with his father George in Malibu

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/15/06/31973368-0-image-a-107_1597468907961.jpg

Сиамчик
08-15-2020, 09:27 AM
Сочувствую. :235:

а ты знаешь что половой акт y осьминога длится одну минуту. прям как у твоего якутского друга:235:

Skylight
08-15-2020, 10:14 AM
Pompeo signs deal to redeploy troops from Germany to Poland

https://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/D04D/production/_113952335_062917914.jpg

US Secretary of State Mike Pompeo has signed a new defence agreement with Poland that will see American troops redeployed there from Germany.

The deal will see the number of US troops in Poland rise to about 5,500.

Polish Defence Minister Mariusz Blaszczak said the number could quickly be increased to 20,000 if a threat justified it.

US President Donald Trump has previously accused Germany of not contributing enough to Nato.

But the US move has raised concern among Nato allies worried over possible Russian expansionism.

The Enhanced Defence Co-operation Agreement (EDCA) was signed by Mr Pompeo and Mr Blaszczak in Warsaw on Saturday.

"This is going to be an extended guarantee - a guarantee that in case of a threat our soldiers are going to stand arm-in-arm," Poland's President Andrzej Duda said at the signing ceremony.

"It will also serve to increase the security of other countries in our part of Europe."

About 4,500 US troops are currently stationed in Poland and another 1,000 will be added under the new pact. The headquarters of the US Army V Corps will also be relocated from Germany to Poland.

Last month the US confirmed that almost 12,000 troops - out of more than 38,000 - would be withdrawn from Germany in what it described as a "strategic" repositioning of its forces in Europe.

About 6,400 troops are being sent home with the rest moved to other Nato countries including Poland, Italy and Belgium.

President Trump said the move was a response to Germany failing to meet Nato targets on defence spending.

Сиамчик
08-15-2020, 10:22 AM
https://www.youtube.com/watch?v=YoiV41zUs-Y

Adda
08-15-2020, 12:42 PM
Сегодня очередная годовщина победы:

15 августа 1943 года доблестная американская армия начала операцию по освобождению алеутского острова Pussy Кыска от японских оккупантов.Американский десант высадился на западе острова, 16 августа на севере острова высадился канадский десант. Сначала союзные войска не встретили сопротивления, но по мере продвижения вглубь острова попали под шквальный огонь и были вынуждены окопаться. Боевые действия продолжались до 24 августа, в итоги потери американцев и канадцев составили 103 человека убитыми и 97 ранеными, еще 130 человек получили обморожения ступней в траншеях (чай не май месяц!).


А коварные японцы на эту битву не явились - они под прикрытием тумана эвакуировались с острова за 2 недели до описываемых событий. Американцы и канадцы воевали сами с собой.


Еще кстати, соотношение потерь американцев и канадцев составило 89:14, так что канадцы были цельше и кучнее в 7 раз.

Ну, за гениальных стратегов! И за слабоумие и отвагу, конечно.(спизжено в интернете)

Экспортёр
08-15-2020, 03:37 PM
Какой то брехнёй попахивает!

Adda
08-15-2020, 03:45 PM
Какой то брехнёй попахивает!Чекнули бы в Гугеле по словам, каким знакомым, или по цифрам, княз'.
От, что викапедия выдаёт, для ленивых, на 25 языках. https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Cottage

Mr. Nikolson
08-15-2020, 03:51 PM
Какой то брехнёй попахивает!

Вполне допускаю. В 1943 году не было интернета и всяких там GPSов. Непонятно, что хочет этим сказать, эта навсюголовуебанутая полудура. "Дружественный огонь"- событие частовстречающееся,..... ничего тут удивительного.

Adda
08-15-2020, 03:59 PM
Вы, дураки, любой мемориальный праздник изгадите, бестолочи.

Serge7
08-15-2020, 06:50 PM
(Euronews) Польша и США подписали в Варшаве договор об усилении военного сотрудничества:


https://www.youtube.com/watch?v=erFw3JBPXUU

https://www.youtube.com/watch?v=erFw3JBPXUU

Adda
08-15-2020, 07:22 PM
Смотрела телевизор (думала вдруг что про школки, нет). Это стыд какой то, даже не хочу рассказывать...

Whoever
08-15-2020, 07:27 PM
Смотрела телевизор (думала вдруг что про школки, нет). Это стыд какой то, даже не хочу рассказывать...

Учителя всегда такие.
То в Беларуси выборы сфальсифицируют, то в штате Нью-Йорк поддержат Джамаааааааааааала:111:

Whoever
08-15-2020, 07:29 PM
Вполне допускаю. В 1943 году не было интернета и всяких там ГПСов. Непонятно, что хочет этим сказать, эта навсюголовуебанутая полудура. "Дружественный огонь"- событие частовстречающееся,..... ничего тут удивительного.

Там большинство погибло от заболеваний в результате тяжёлых погодных условий, а не от дружественного огня.

Гражданка Америки, радующаяся гибели американских солдат.
Что там ещё говорить.

Adda
08-15-2020, 07:40 PM
"погибло от заболеваний в результате тяжёлых погодных условий"():239:

XCNY
08-15-2020, 07:45 PM
Учителя всегда такие.
То в Беларуси выборы сфальсифицируют, то в штате Нью-Йорк поддержат Джамаааааааааааала:111:

Блу крос блу шилд ,эту медстраховку учителя создали))

elfy
08-15-2020, 07:52 PM
Блу крос блу шилд ,эту медстраховку учителя создали))

Да? Я и не знала. Она у меня.

XCNY
08-15-2020, 07:56 PM
Да? Я и не знала. Она у меня.

не удивительно,много что созданого и организованого в сша мы и незнаем.

Adda
08-15-2020, 08:01 PM
не удивительно,много что созданого и организованого в сша мы и незнаем.Учительский юнион спас город НЙ от банкротства, когда то там в 70х, ходит такая легенда.

Сиамчик
08-15-2020, 08:06 PM
не удивительно,много что созданого и организованого в сша мы и незнаем.

ты же за водой побежал:120:

Сиамчик
08-15-2020, 08:20 PM
«Они намерены пустить корни в этом доме и тихом месте, в котором можно уединиться. Именно здесь они хотят вырастить Арчи, где, как они надеются, он сможет жить нормальной жизнью», — говорит один из собеседников



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/117445427_3134273506610079_1756946414479490890_n.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=CH2qUe2tnLcAX8BinpN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d61a1bd08f04c0849e8e600e048c2619&oe=5F5EFC81

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/117655891_3134273816610048_2029161603159097789_o.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=yW1Zx_UCBrAAX_Jt-3k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=7&oh=8e9757fd555dd8b68148f8a341abe894&oe=5F5EE318

Mr. Nikolson
08-15-2020, 08:55 PM
[QUOTE=Сиамчик;8357106]«Они намерены пустить корни в этом доме и тихом месте, в котором можно уединиться. Именно здесь они хотят вырастить Арчи, где, как они надеются, он сможет жить нормальной жизнью», — говорит один из собеседников



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/117445427_3134273506610079_1756946414479490890_n.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=CH2qUe2tnLcAX8BinpN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d61a1bd08f04c0849e8e600e048c2619&oe=5F5EFC81

У меня кокер был, Арчи звали. Соседи, лаосцы отравили, потому-что лаял, когда они пиздить помидоры на моём участке приходили. Буду голосовать за Трампа, чтобы меньше этих пидарасов в стране было.

Экспортёр
08-16-2020, 07:37 AM
[QUOTE=Сиамчик;8357106]У меня кокер был, Арчи звали. Соседи, лаосцы отравили, потому-что лаял, когда они пиздить помидоры на моём участке приходили. Буду голосовать за Трампа, чтобы меньше этих пидарасов в стране было.

А лаосцы разве едят помидоры?! У них же вроде голова в банку не пролазит... :111:

Сиамчик
08-16-2020, 09:21 AM
[QUOTE=Mr. Nikolson;8357120]

А лаосцы разве едят помидоры?! У них же вроде голова в банку не пролазит... :111:

Это не я песала если шо

Сиамчик
08-16-2020, 11:07 AM
Kylie Jenner showcases her killer curves in a sheer tube top and matching trousers as she grabs dinner with sister Kendall at Nobu in Malibu:235:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/16/07/32003842-0-image-m-93_1597557772131.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/16/07/32003858-8632191-image-m-104_1597559138413.jpg

Сиамчик
08-16-2020, 11:08 AM
https://video.dailymail.co.uk/preview/mol/2020/08/16/6892071828909277929/964x580_JPG-SINGLE_6892071828909277929.jpg

Mr. Nikolson
08-16-2020, 11:57 AM
[QUOTE=Mr. Nikolson;8357120]

А лаосцы разве едят помидоры?! У них же вроде голова в банку не пролазит... :111:

"Голова в банку"-это про молдавашек, а лаосцы жрут всё.....особенно чужое. И потом, я про банки ничего не говорил. Повторяю: пиздили прямо с участка. Я даже сомневаюсь, что они их мыли перед едой.

Mr. Nikolson
08-16-2020, 12:03 PM
[QUOTE=Экспортёр;8357180]

Это не я песала если шо

Никогда так неделай(я имею ввиду цитаты), это только одесский пидар себе позволяет такое.

Сиамчик
08-16-2020, 02:20 PM
Щас пиздец какойта был. Я выехала на перекресток впереди стоит еще машина.завернуть налево. Уже почти загорается красный машина поворачивает налево я уже следом за ней уже КРАСНЫЙ горит и на встречку пролетает машина.

Это охуенно невзебенный пиздец

Такого я еще не видела


Шоп он сдох:120:

Экспортёр
08-16-2020, 02:35 PM
[QUOTE=Сиамчик;8357215]

Никогда так неделай(я имею ввиду цитаты), это только одесский пидар себе позволяет такое.

Эта претензия не ко мне, а к хозяину форума! Пусть чинит глюк! Я просто нажимаю кнопку Ответить и неуиноват что оно вот так...

Экспортёр
08-16-2020, 02:35 PM
Вот опять - видишь?!

Сиамчик
08-16-2020, 02:38 PM
Хозяин форума лапочка😙🍓

Экспортёр
08-16-2020, 02:39 PM
Хозяин форума лапочка

Это я понимаю! Но ты ж понимаешь, что я квотал Николсона, а получается как то, что твоё погоняло вставилось! Я ж не Орисонское уйопище, чтоб такую дичь творить нарочно...

Сиамчик
08-16-2020, 02:43 PM
Это я понимаю! Но ты ж понимаешь, что я квотал Николсона, а получается как то, что твоё погоняло вставилось! Я ж не Орисонское уйопище, чтоб такую дичь творить нарочно...

Мое што?:120:

Птиц
08-16-2020, 02:43 PM
Это я понимаю! Но ты ж понимаешь, что я квотал Николсона, а получается как то, что твоё погоняло вставилось! Я ж не Орисонское уйопище, чтоб такую дичь творить нарочно...

это патамушта ты придурок напутал с квадратными скобками. форум здесь ни при чем.

Экспортёр
08-16-2020, 02:47 PM
Мое што?:120:

Как это на цивильном то?! Ну это - ну ты поняла... :111:

Экспортёр
08-16-2020, 02:48 PM
это патамушта ты придурок напутал с квадратными скобками. форум здесь ни при чем.

Иннах! Пусть форум сам исправляет! :111:

Экспортёр
08-16-2020, 02:53 PM
Заткнулся вроде... :111:

Adda
08-16-2020, 02:53 PM
Битва при Каламазу, Мичиган. Негры штаны теряют https://youtu.be/2vuqnL54iPg

Mr. Nikolson
08-16-2020, 04:54 PM
Щас пиздец какойта был. Я выехала на перекресток впереди стоит еще машина.завернуть налево. Уже почти загорается красный машина поворачивает налево я уже следом за ней уже КРАСНЫЙ горит и на встречку пролетает машина.

Это охуенно невзебенный пиздец

Такого я еще не видела


Шоп он сдох:120:


Будь осторожна и соблюдай правило УДД.

Птиц
08-16-2020, 04:56 PM
Заткнулся вроде

лень тратить keystrokes на тебя мудака

Сиамчик
08-16-2020, 05:03 PM
Будь осторожна и соблюдай правило УДД.

Я то как раз и соблюдаю.

Mr. Nikolson
08-16-2020, 05:05 PM
Я то как раз и соблюдаю.

Правило УДД-это Уступи Дорогу Дураку.

Сиамчик
08-16-2020, 05:13 PM
Правило УДД-это Уступи Дорогу Дураку.

Я обычно так и делаю. Жду когда все пролетят на желтый и на красный и еще хз какой цвет🚦🚥

. Но чтоб после машины завернувшей уже налево на красный навстречу еще хуйло пролетело.такого я еще не видела

Сиамчик
08-16-2020, 06:01 PM
Xiaomi представила прозрачный телевизор Mi TV Lux Transparent Edition. Об этом компания сообщила в Facebook.

Это первый в мире прозрачный телевизор, который запустят в массовое производство, уточняет Hypebeast.

Ультратонкий дисплей шириной 5,7 мм с диагональю 55 дюймов в выключенном состоянии выглядит как стеклянный прямоугольник. Частота прозрачной OLED-панели этого телевизора — 120 Гц, глубина цвета — 10 бит.
Mi TV Lux Transparent Edition работает на настраиваемом интерфейсе MIUI, предназначенном для управления визуальными функциями, встроенными в телевизор. Он также оснащен специальным чипом, который позволяет телевизору самостоятельно улучшать качество ярких изображений.

Интеллектуальный движок Xiaomi AI Master Smart Engine и чип MediaTek 9650 позволяют телевизору улучшать графическое разрешение для ярких изображений. Технология с поддержкой Dolby Atmos выбирает наиболее подходящий для конкретного контента аудиорежим. Кроме того, этот телевизор работает на настраиваемом интерфейсе MIUI, предназначенном для управления визуальными функциями, встроенными в телевизор.

Первый в мире серийный прозрачный телевизор можно будет купить за 50 тысяч юаней. Официально он вышел 16 августа

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/117287316_3139217112782385_5181445353079138690_o.j pg?_nc_cat=110&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=Pbnok7k873QAX_pa7PA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=7&oh=e18db0c14b7dbb494615a73689aebb7d&oe=5F5EBE39

Losharick
08-16-2020, 07:17 PM
Я то как раз и соблюдаю.

У меня рядом с домом часто такое бывает на одном перекрёстке. Эти уроды не вешают стрелку на светофор. Я жене постоянно говорю, чтобы не ездила по этой улице и не поворачивала налево.

Экспортёр
08-17-2020, 07:55 AM
Xiaomi представила прозрачный телевизор Mi TV Lux Transparent Edition. Об этом компания сообщила в Facebook.

Это первый в мире прозрачный телевизор, который запустят в массовое производство, уточняет Hypebeast.

Опять кЕтайцы слямзили! А разве не Панасоник такую хрень ешё в 2016м представляла публике, но в серию почему то не пошло?!

И это! Правило не УДД, а по-русски ДДД = дай дорогу дураку! (с) :111:

Сиамчик
08-17-2020, 08:09 AM
Едем в даун таун.
Сто лет там не была и еще б столько же не ездила😂

Но муж сказал надо.

Доложу обстановку позже. Погромы..мосты..и все такое..

Losharick
08-17-2020, 08:16 AM
Едем в даун таун.
Сто лет там не была и еще б столько же не ездила

Но муж сказал надо.

Доложу обстановку позже. Погромы..мосты..и все такое..

Экипировка при вас? Пулемет, гранаты, бронежилет, шлем ну и т.д.?

Сиамчик
08-17-2020, 10:20 AM
Экипировка при вас? Пулемет, гранаты, бронежилет, шлем ну и т.д.?

Писец

Я такого в дауне тауне никогда не видела.:120:
Кое что забито досками.и железными щитами

Людей нет вапще. 2 калеки 3 чумы. Обычно не протолкнуться. Когда нет солнца даунтаун напоминает Питер. Так хорошо..

Потом фотки покажу. Мы тут на 2 дня..

STYLE
08-17-2020, 10:21 AM
Писец

Я такого в дауне тауне никогда не видела.:120:
Кое что забито досками.и железными щитами

Людей нет вапще. 2 калеки 3 чумы. Обычно не протолкнуться. Когда нет солнца даунтаун напоминает Питер. Так хорошо..

Потом фотки покажу. Мы тут на 2 дня..

Из отеля не выходи.
Передвигаться мелкими перебежками по одному. :239:

In2HiDef
08-17-2020, 10:24 AM
Там большинство погибло от заболеваний в результате тяжёлых погодных условий, а не от дружественного огня.

Гражданка Америки, радующаяся гибели американских солдат.
Что там ещё говорить.

Вики утверждает, что японцы оставили ловушки, минные поля, и т.п. Глупость Адки не нуждается в саморекламе, бггг, она небось верит, что русским мальчишкам в Афганистане ноги отрывало паленой водкой, а водители грузовиков и пилоты заживо жарились в технике от попадания ворон в двигатель. Об этом и Розенбаум ей поет, не так ли.


Allied casualties on Kiska numbered 313. They were the result of friendly fire, booby traps, disease, mines, timed bombs set by the Japanese, vehicle accidents or frostbite. Like Attu, Kiska offered an extremely hostile environment.

Сиамчик
08-17-2020, 11:36 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/117688840_3963203103706203_733758386708781897_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_sid=110474&_nc_ohc=kil-cNobja8AX-6ij11&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=3be5ace1c8308174ebfaec95c6657b75&oe=5F5F624D

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/118076357_3963202913706222_3030703464613580197_o.j pg?_nc_cat=107&_nc_sid=110474&_nc_ohc=sZhwA56IeF8AX8IdDvC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=2c3bf354bfbf2f88850c1b35d31b74b4&oe=5F5EA7A6

Сиамчик
08-17-2020, 11:39 AM
Из отеля не выходи.
Передвигаться мелкими перебежками по одному. :239:

мы с собой взяли волкодава и твою любимую воду :192:

STYLE
08-17-2020, 11:43 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/117688840_3963203103706203_733758386708781897_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_sid=110474&_nc_ohc=kil-cNobja8AX-6ij11&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=3be5ace1c8308174ebfaec95c6657b75&oe=5F5F624D

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/118076357_3963202913706222_3030703464613580197_o.j pg?_nc_cat=107&_nc_sid=110474&_nc_ohc=sZhwA56IeF8AX8IdDvC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=2c3bf354bfbf2f88850c1b35d31b74b4&oe=5F5EA7A6

Иот смотрю и думаю:
Ну все равно лучше чем Гейкутск. :235:

Losharick
08-17-2020, 11:43 AM
мы с собой
Это твоя? Какая красавица. Глаза умнее чем у оленя в 5 раз.

STYLE
08-17-2020, 11:45 AM
мы с собой взяли волкодава и твою любимую воду :192:


Так сурьезно смотрит. :111:
Вода ядовитая. Может помочь. :235:

Сиамчик
08-17-2020, 11:45 AM
бабушкина.

она в госпитале мы забрали пока

Сиамчик
08-17-2020, 11:50 AM
Иот смотрю и думаю:
Ну все равно лучше чем Гейкутск. :235:

шо ты думаешь? думает он..

:251:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/117405199_3963203153706198_4991269927552275470_o.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=110474&_nc_ohc=8Hm-LUxx6uwAX-wHUaB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=8be32e689b147edc054e5d7b28216c04&oe=5F6167B4

STYLE
08-17-2020, 11:55 AM
шо ты думаешь? думает он..

:251:



Где бурьян, у которого разного размера травинки?
Где собачьи какашки как единение с природой?
Чувствуешь ли ты там своеобразный запах от них, который называется духовность?
Вот скока вопросов. :235:

Сиамчик
08-17-2020, 11:59 AM
Где бурьян, у которого разного размера травинки?
Где собачьи какашки как единение с природой?
Чувствуешь ли ты там своеобразный запах от них, который называется духовность?
Вот скока вопросов. :235:

мне нравится таун даун, потому что на питер похож. но жить бы тут я не хотела.

хотя сейчас когда такая тишина можно:120:

Сиамчик
08-17-2020, 12:11 PM
Kylie Jenner reveals her real face as she goes make-up free before glam session... after showing off Chanel collection


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/17/01/32024532-8633767-image-m-33_1597622533159.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/17/01/32024540-8633767-image-m-31_1597622487865.jpg


I’m so excited that @kylieskin is now available at Nordstrom.com and coming to all @nordstrom



https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/117726943_3347862188593772_4408843721495124_n.jpg? _nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=aZKS9qXCnIAAX-RYANq&oh=128a071c4592844696c2556d74d28bff&oe=5F6264EC

Сиамчик
08-17-2020, 12:12 PM
эту пизду уже в нордстроме будут продавать

охренеть

:321:

Сиамчик
08-17-2020, 02:13 PM
Парковка на митере 7$ за час

А когда-то была 25 центов 😁🍓🐙

STYLE
08-17-2020, 02:49 PM
Парковка на митере 7$ за час

А когда-то была 25 центов 

Может разные митеры?
У нас тоже так есть. На муниципальном 1,5 доллара, а рядом стояночка там уже 10, потому что она частная.

Сиамчик
08-17-2020, 03:25 PM
Может разные митеры?
У нас тоже так есть. На муниципальном 1,5 доллара, а рядом стояночка там уже 10, потому что она частная.

Разные да..

На крытых паркингах вообще чокнулись. 25-30 час!

Сиамчик
08-17-2020, 03:29 PM
Ой..да давно уже цены такие..помню оставила машину взяла билетик возвращаюсь..48$

Я такая :120:

Меня же не было чуть больше часа.

Losharick
08-17-2020, 03:44 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/117688840_3963203103706203_733758386708781897_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_sid=110474&_nc_ohc=kil-cNobja8AX-6ij11&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=3be5ace1c8308174ebfaec95c6657b75&oe=5F5F624D

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p720x720/118076357_3963202913706222_3030703464613580197_o.j pg?_nc_cat=107&_nc_sid=110474&_nc_ohc=sZhwA56IeF8AX8IdDvC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=2c3bf354bfbf2f88850c1b35d31b74b4&oe=5F5EA7A6

Красивый город!!! :182:

Losharick
08-17-2020, 03:47 PM
Ой..да давно уже цены такие..помню оставила машину взяла билетик возвращаюсь..48$

Я такая :120:

Меня же не было чуть больше часа.
Да, ладно. Один раз живём. У нас в Сити ещё дороже есть. Вы там по бизнесу, или расслабляться?

Сиамчик
08-17-2020, 03:56 PM
Да, ладно. Один раз живём. У нас в Сити ещё дороже есть. Вы там по бизнесу, или расслабляться?

по делам :192:

я еще помню подошла к кассирше или кто она там показываю на машину говорю почему там 48 $ мне насчитали меня не было чуть больше часа?


она мне на расценки пoказывает. а я даже не посмотрела. 24$ 0-1 hr :111:

Сиамчик
08-17-2020, 03:58 PM
Красивый город!!! :182:

сейчас экспо придет расскажет какой он красивый. хорошо успела фотки убрать. а то б и про мужа рассказал какие у него штаны нищебродcкие или кроссовки.:111:

и собака дворняга :111:

Losharick
08-17-2020, 04:02 PM
по делам :192:

я еще помню подошла к кассирше или кто она там показываю на машину говорю почему там 48 $ мне насчитали меня не было чуть больше часа?


она мне на расценки пoказывает. а я даже не посмотрела. 24$ 0-1 hr :111:

А у нас совсем озверели. Допустим час $25. Ну я машину оставил, прихожу через 1 час и 2 минуты и мне выдают бил $66. А я им -"Какого хуя вы мне насчитали, дорогие мои жулики"? А они мне, всё тип топ. Как только время перешло хоть на 1 минуту за первый час, уже считается как за 2. Далее идёт почти 9% НЙ налога и сёржардж $12 за oversized vehicle (any SUV considered as one) :120::111:.

Сиамчик
08-17-2020, 04:06 PM
А у нас совсем озверели. Допустим час $25. Ну я машину оставил, прихожу через 1 час и 2 минуты и мне выдают бил $66. А я им -"Какого хуя вы мне насчитали, дорогие мои жулики"? А они мне, всё тип топ. Как только время перешло хоть на 1 мину за первый час, уже считается как за 2. Далее идёт почти 9% НЙ налога и сёржардж $12 за оверсизед вехицле (аны СУВ цонсидеред ас оне) :120::111:.

я один раз знаешь что сделала. заехала не на ту парковку. там тоже пол минуты и уже пийсят долларов.
я в истерике выезжаю нaжимаю на кнопку и начинаю орать чтоб открыли. они открыли.хотя вряд ли даже поняли что я орала я уехала.

потом я этот трюк проделывала еще не раз:114::250:

Losharick
08-17-2020, 04:08 PM
сейчас экспо придет расскажет какой он красивый. хорошо успела фотки убрать. а то б и про мужа рассказал какие у него штаны нищебродcкие или кроссовки.:111:

и собака дворняга :111:
А я даже не посмотрел на кроссовки? Но шорты хорошие, в виде слаксов коротких. :111:

Сиамчик
08-17-2020, 04:15 PM
молчи:314:

Losharick
08-17-2020, 04:20 PM
молчи:314:
А у нас сегодня благодать, макс 79Ф. Я 2.5 часа провёл у врача, чуть не офигел. Зато потом оторвался.

https://i.postimg.cc/0yyB5Gy4/20200817_142844.jpg

Сиамчик
08-17-2020, 04:21 PM
Тоже никого..

Планета пустеет :314:

STYLE
08-17-2020, 04:21 PM
я один раз знаешь что сделала. заехала не на ту парковку. там тоже пол минуты и уже пийсят долларов.
я в истерике выезжаю нaжимаю на кнопку и начинаю орать чтоб открыли. они открыли.хотя вряд ли даже поняли что я орала я уехала.

потом я этот трюк проделывала еще не раз:114::250:

А я вчера два раза заплатил за паркинг, потому что сынуля ввел не наш локейшен, а напротив.
Но я не расстроился. :235:

Losharick
08-17-2020, 04:26 PM
Тоже никого..

Планета пустеет :314:
Да, пустовато. Хотя, конечно, понедельник день тяжёлый.
Давай ещё фоток. И забей на всех. Лицо не показывай, а так ОК.

Сиамчик
08-17-2020, 04:27 PM
А я вчера два раза заплатил за паркинг, потому что сынуля ввел не наш локейшен, а напротив.
Но я не расстроился. :235:

Еще вспомнила..индус или какойто там казбек..ой девчонки какие вы красивые бла бла давайте 20$ за паркинг я вам сейчас сбегаю открою. Мы приезжали в кинотеатр а машину оставили на парковке отеля.

Выезжаем он стоит лыбится ыыыы

потом увидели что после 12ам у них открыт выезд ..от сука

Losharick
08-17-2020, 04:27 PM
А я вчера два раза заплатил за паркинг, потому что сынуля ввел не наш локейшен, а напротив.
Но я не расстроился. :235:
В Майами всё же подешевле чем у нас. ))

STYLE
08-17-2020, 04:28 PM
Да, пустовато. Хотя, конечно, понедельник день тяжёлый.
Давай ещё фоток. И забей на всех. Лицо не показывай, а так ОК.

Чой-то не показывать?
Зачем красоту прятать? :102:

Losharick
08-17-2020, 04:29 PM
Чой-то не показывать?
Зачем красоту прятать? :102:
Сказал Стайл, который даже велосипед не хотел засветить! :314:

Сиамчик
08-17-2020, 04:30 PM
Чой-то не показывать?
Зачем красоту прятать? :102:

Я тоже возмутилась!

Сиамчик
08-17-2020, 04:32 PM
Сказал Стайл, который даже велосипед не хотел засветить! :314:

Один раз показал кусочек 🚗 машины

Losharick
08-17-2020, 04:34 PM
Я тоже возмутилась!
Так я про мужа писал. )

Сиамчик
08-17-2020, 04:36 PM
Так я про мужа писал. )

а я его и с лецом показывала. не надо было форум прогуливать:192:

Сиамчик
08-17-2020, 04:38 PM
а..


valet parking щас закрыты..от они бедняшки вообще не зарабатывают

[IMG]

STYLE
08-17-2020, 04:39 PM
Сказал Стайл, который даже велосипед не хотел засветить! :314:

Я вчера наткунся на фото своего моцика, который продал.
Чо-то так жалко стало. :117:

STYLE
08-17-2020, 04:40 PM
Я тоже возмутилась!

Не сечет фишку он. :235:

Сиамчик
08-17-2020, 04:49 PM
Не сечет фишку он. :235:

Покажи нам чтонибуть. Тебя же капидура в реале видела. А нам почему нельзя?:120:

Losharick
08-17-2020, 04:51 PM
Покажи нам чтонибуть. Тебя же капидура в реале видела. А нам почему нельзя?:120:
Даааааа, чем мы хуже, собственно говоря! ))

Losharick
08-17-2020, 04:54 PM
а..


valet parking щас закрыты..от они бедняшки вообще не зарабатывают

Ржачка! Ты выставила педикюр, а в это же время лучшая половина прислала маникюр свой из салона! :111:

Сиамчик
08-17-2020, 04:56 PM
Ржачка! Ты выставила педикюр, а в это же время лучшая половина прислала маникюр свой из салона! :111:

Показывай

Сиамчик
08-17-2020, 04:58 PM
Парковщики без работы без типов..

Жесть..

STYLE
08-17-2020, 05:02 PM
Покажи нам чтонибуть. Тебя же капидура в реале видела. А нам почему нельзя?:120:
Я ж обещал показать.
Значит покажу.
Мое слово крепче гороху. :313:

Losharick
08-17-2020, 05:15 PM
Показывай

Лови! )

https://i.postimg.cc/wvtjJsT

Сиамчик
08-17-2020, 05:20 PM
Потом сфоткаю свою руку

Этот же цвет :111:

Serge7
08-17-2020, 09:51 PM
Former first lady Michelle Obama, Senator Bernie Sanders of Vermont, Senator Amy Klobuchar of Minnesota and former Ohio Governor John Kasich are slated to speak on the first night of the 2020 Democratic National Convention. Watch live coverage and analysis from CBSN:


https://www.youtube.com/watch?v=u3C2U84ilU4

https://www.youtube.com/watch?v=u3C2U84ilU4

Экспортёр
08-17-2020, 10:10 PM
О! А вы, господа, кстати, в курсах, что эти 3 основательницы БЛМа - самые натуральные ведьмы?! Пастор всё рассказал про них... Пастора не нашёл на ютьюпике, но там много по этому вопросу...


https://www.youtube.com/watch?v=mpcO5_FyR5M

Losharick
08-17-2020, 10:25 PM
О! А вы, господа, кстати, в курсах, что эти 3 основательницы БЛМа - самые натуральные ведьмы?! Пастор всё рассказал про них... Пастора не нашёл на ютьюпике, но там много по этому вопросу...


https://www.youtube.com/watch?v=mpcO5_FyR5M

Если так дальше пойдёт, то ты совсем рехнёшься. 5G, предсказательницы, ведьмы... ещё чуток и алень тебе передаст привет от русалок. )

Сиамчик
08-18-2020, 06:41 AM
Если так дальше пойдёт, то ты совсем рехнёшься. 5G, предсказательницы, ведьмы... ещё чуток и алень тебе передаст привет от русалок. )

Он уже на том форуме с водой бегает . мало ему тут двух тем 😁

STYLE
08-18-2020, 07:11 AM
Если так дальше пойдёт, то ты совсем рехнёшься. 5G, предсказательницы, ведьмы... ещё чуток и алень тебе передаст привет от русалок. )

:111::111::111::111:

Losharick
08-18-2020, 10:46 AM
Это сладкое слово свобода дефляция!
НЙ вы смело меняете на Чикаго, ЛА и любой другой большой город. Берегите себя. Stay safe!

https://nypost.com/2020/08/17/nyc-is-dead-forever-heres-why-james-altucher/

Сиамчик
08-18-2020, 11:50 AM
:192:

Kendall Jenner cuts a sexy summer look in white as she runs errands with rumored boyfriend Devin Booker and his dog Haven in Malibu

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/08/18/05/32074310-8637839-image-m-112_1597725524164.jpg

Сиамчик
08-18-2020, 11:53 AM
Bungling de Blasio U-turns AGAIN: NYC Mayor says he will move 13,000 homeless OUT of Manhattan hotels and back into shelters after buckling under weight of furious New Yorkers' complaints that the city's become a shanty town

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8637971/New-Yorks-homeless-moved-shelters-complaints-Manhattan-residents.html

STYLE
08-18-2020, 11:56 AM
Это сладкое слово свобода дефляция!
НЙ вы смело меняете на Чикаго, ЛА и любой другой большой город. Берегите себя. Stay safe!

https://nypost.com/2020/08/17/nyc-is-dead-forever-heres-why-james-altucher/

Хуй его знант кто что меняет, но у нас тут какой-то бум на дома в рендж 500-700 тысяч сейчас.
Все более менеее пендинг.

Losharick
08-18-2020, 12:55 PM
Хуй его знант кто что меняет, но у нас тут какой-то бум на дома в рендж 500-700 тысяч сейчас.
Все более менеее пендинг.
Ты статью прочитай сначала целиком. Она и выделенное, отчасти, объясняет. Закон сохранения массы и энергии.

Adda
08-18-2020, 01:23 PM
The governor of the Bank of England Andrew Bailey has warned that the rapid pick up of the economy is unlikely to continue.
https://youtu.be/F-PfqxJwmes

(https://youtu.be/F-PfqxJwmes)

Лошарик, расшифруй что он несёт. биг recession запланирована и идёт? В следующем году уже мы будем все миллионерами или ещё поживём как люди?)


Такой веселый человек, смеется, довольный жизнью, карьерой, судьбой. Кризис, отрицательные проценты. Умиление..

Izolda
08-18-2020, 01:35 PM
The governor of the Bank of England Andrew Bailey has warned that the rapid pick up of the economy is unlikely to continue.
https://youtu.be/F-PfqxJwmes

(https://youtu.be/F-PfqxJwmes)

Лошарик, расшифруй что он несёт. биг recession запланирована и идёт? В следующем году уже мы будем все миллионерами или ещё поживём как люди?)


Такой веселый человек, смеется, довольный жизнью, карьерой, судьбой. Кризис, отрицательные проценты. Умиление..

а мне почему-то пофиг... странно...

Adda
08-18-2020, 01:44 PM
а мне почему-то пофиг... странно...А так?: Все твои накопления на пенсионном фонде рюхнутся , будешь платить ежемесячно за каждый доллар что держишь в банке, а кэш отменят.


А в некоторых штатах, Нью-Джерси например, будут чарджить деньги за каждое открытие холодильника.

Izolda
08-18-2020, 01:51 PM
А так?: Все твои накопления на пенсионном фонде рюхнутся , будешь платить ежемесячно за каждый доллар что держишь в банке, а кэш отменят.


А в некоторых штатах, Нью-Джерси например, будут чарджить деньги за каждое открытие холодильника.
вот это плохо.. Мне уже не пофиг. я думала, уеду в Россию, но пенсия будет американская.

Losharick
08-18-2020, 02:11 PM
The governor of the Bank of England Andrew Bailey has warned that the rapid pick up of the economy is unlikely to continue.
https://youtu.be/F-PfqxJwmes

(https://youtu.be/F-PfqxJwmes)

Лошарик, расшифруй что он несёт. биг recession запланирована и идёт? В следующем году уже мы будем все миллионерами или ещё поживём как люди?)


Такой веселый человек, смеется, довольный жизнью, карьерой, судьбой. Кризис, отрицательные проценты. Умиление..
Он говорит про UK, но и к нам это применимо. У них, кроме всех тех проблем что и у нас, ещё своя, это Брексит.
В 2 словах это то, что я ставил сегодня выше ссылку. Мы не сможем просто взять и вернуться к той же экономике, что была в 2019 году. То есть будет структурное изменение всего, что было раньше и куда это нас выведет никто не знает. После ковида и закрытия экономики на столько времени многое поменялось. Все кто могли, ушли в дистанционное управление бизнесом, работой. Это возможно для программистов, финансистов, банкиров и т.д. и поэтому непоправимый структурный сдвиг произошёл и люди покинули офисы и бегут из мест бывшего сосредоточения финансовой жизни (Манхэттен) подальше от огромных рентов, суматохи, грязи, преступности(новое явление), бомжей и т.д. Коммерческий РИ находится в худшем состоянии за всю историю Америки, так как в него уже не вернутся те, кто ушёл. Из-за развития технологий уже не нужно проводить митинги в комнате, а можно используя зум и быстрый wideband internet делать это на удалёнке. Это тянет за собой ряд неразрешимых проблем. Офисы пустеют, и лэндлордам нечем платить за мортгиджи своих офисов. Они начинают их терять и происходит форкложер. А далее город начинает нищать, так как стоят пустые, никому не нужные офисы и никто не платит в казну налоги. Ну если с этим сектором экономики всё ясно, то что делать с другими, которые не могут обойтись без офисов. Врачи не могут лечить по интернету. Рестораны не могут обслуживать клиентов по интеренту. Таксисты не могут возить по интеренту. Пламеры не могут чинить по интеренету и т.д. и т.п. А тут тоже самое. Они все теряют заработки и работы. Люди не ходят в рестораны. Люди меньше ездят в такси(убер и т.д.). Люди массово бегут из города и любой сектор экономики, даже самый востребованнный, такой как медицина страдает. Город нищает на глазах и начнёт, уже начал, повышать налоги, что в свою очередь ещё усилит больше исход из города людей и банкротства на квартиры и дома. Куда это всё выведет никто не знает и не понимает, так как это первый раз в мировой истории. Прежние рецессии и депрессии происходили по другой схеме и с другими механизмами. Именно поэтому во Флориде сейчас начался бум на сдачу домов и квартир в аренду и отчасти продажа выросла, так как состоятельные НЙ-цы и другие ринулись туда и в другие регионы страны и снимают жильё и покупают, кто может себе это позволить.

Bliss
08-18-2020, 02:12 PM
Хуй его знант кто что меняет, но у нас тут какой-то бум на дома в рендж 500-700 тысяч сейчас.
Все более менеее пендинг.

в виду таво шо разрешили ремоут ворк индефинетли, у нас друзя решили свалить из кали во флориду. там дом за милион как тута за три. одни плюсы как грица.

Adda
08-18-2020, 02:16 PM
вот это плохо.. Мне уже не пофиг. я думала, уеду в Россию, но пенсия будет американская.Вот видишь. Уже не пофиг. Все неприятности подкрадываются незаметно.

Вот к примеру, недавно Трамп заметил что у него вода из душа плохо идёт, а ему волосы мыть, сразу взял и поменял закон насчёт воды в душе https://ktla.com/news/nationworld/dept-of-energy-proposes-change-to-1992-law-after-trump-complains-about-poor-water-flow-in-shower/

А кто это замечал раньше? Ну замечали конечно, но "Как нибудь обойдёмся. Сколько той воды нам надо".

Ну не тут то было. Трамп их вывел а чистую воду!

Izolda
08-18-2020, 02:17 PM
Вот же филологи.. во всём ищут выгоду.. нет, чтоб засучить рукава и быть в первых рядах на строительстве капитализма, а им лишь бы сбежать и перекупить дом.. А вот в СССР такого не было, там Енисей перекрывали, магнитку, Днепрогес строили и не думали о выгоде.. Вот поэтому банкиры- олигархи ненавидят СССР.

Izolda
08-18-2020, 02:19 PM
Вот видишь. Уже не пофиг. Все неприятности подкрадываются незаметно.

Вот к примеру, недавно Трамп заметил что у него вода из душа плохо идёт, а ему волосы мыть, сразу взял и поменял закон насчёт воды в душе https://ktla.com/news/nationworld/dept-of-energy-proposes-change-to-1992-law-after-trump-complains-about-poor-water-flow-in-shower/

А кто это замечал раньше? Ну замечали конечно, но "Как нибудь обойдёмся. Сколько той воды нам надо".

Ну не тут то было. Трамп их вывел а чистую воду!
у меня была такая проблема здесь.. в России вообще всем пофиг на уровень скорости воды.. Трамп молодец.

Izolda
08-18-2020, 02:19 PM
Интересно, а кто на форуме за Трампа? И кто будет за него голосовать?

Bliss
08-18-2020, 02:20 PM
Он говорит про UK, но и к нам это применимо. У них, кроме всех тех проблем что и у нас, ещё своя, это Брексит.
В 2 словах это то, что я ставил сегодня выше ссылку. Мы не сможем просто взять и вернуться к той же экономике, что была в 2019 году. То есть будет структурное изменение всего, что было раньше и куда это нас выведет никто не знает. После ковида и закрытия экономики на столько времени многое поменялось. Все кто могли, ушли в дистанционное управление бизнесом, работой. Это возможно для программистов, финансистов, банкиров и т.д. и поэтому непоправимый структурный сдвиг произошёл и люди покинули офисы и бегут из мест бывшего сосредоточения финансовой жизни (Манхэттен) подальше от огромных рентов, суматохи, грязи, преступности(новое явление), бомжей и т.д. Коммерческий РИ находится в худшем состоянии за всю историю Америки, так как в него уже не вернутся те, кто ушёл. Из-за развития технологий уже не нужно проводить митинги в комнате, а можно используя зум и быстрый wideband internet делать это на удалёнке. Это тянет за собой ряд неразрешимых проблем. Офисы пустеют, и лэндлордам нечем платить за мортгиджи своих офисов. Они начинают их терять и происходит форкложер. А далее город начинает нищать, так как стоят пустые, никому не нужные офисы и никто не платит в казну налоги. Ну если с этим сектором экономики всё ясно, то что делать с другими, которые не могут обойтись без офисов. Врачи не могут лечить по интернету. Рестораны не могут обслуживать клиентов по интеренту. Таксисты не могут возить по интеренту. Пламеры не могут чинить по интеренету и т.д. и т.п. А тут тоже самое. Они все теряют заработки и работы. Люди не ходят в рестораны. Люди меньше ездят в такси(убер и т.д.). Люди массово бегут из города и любой сектор экономики, даже самый востребованнный, такой как медицина страдает. Город нищает на глазах и начнёт, уже начал, повышать налоги, что в свою очередь ещё усилит больше исход из города людей и банкротства на квартиры и дома. Куда это всё выведет никто не знает и не понимает, так как это первый раз в мировой истории. Прежние рецессии и депрессии происходили по другой схеме и с другими механизмами. Именно поэтому во Флориде сейчас начался бум на сдачу домов и квартир в аренду и отчасти продажа выросла, так как состоятельные НЙ-цы и другие ринулись туда и в другие регионы страны и снимают жильё и покупают, кто может себе это позволить.

ето значит шо банки не получают свои деньги обратно и являюца еффективно банкротами. следущий шаг ето нацианализация банков. в 2008 году дефолты по моргичам были дета в раёне 2%+ о разразилса огромны кризис потянувший за собой банки и финансовые компании. ето были цветочки. щас неплатящих моргич будит не 2% а как минимум 22% а в коммершал риал естейте легко все 50%. выход будет единствены ето нацианализация банков а ето означает нацианализацию ваще всей собствености и средств произвоцтва. а ето уже чистой воды соцализм причом без всякой революции. ляпота блять.

Bliss
08-18-2020, 02:21 PM
Интересно, а кто на форуме за Трампа? И кто будет за него голосовать?

я буду, а если ты не будешь то ты не русский человек и вообще не человек.

Izolda
08-18-2020, 02:21 PM
я заметила, в банках упал процент по вкладам.

Izolda
08-18-2020, 02:23 PM
Вот если бы Блисс извинился, я бы с ним разговаривала, а так кто он? Оскорблять и обижать всегда пожалуйста, а извиниться- кишка тонка? Нет ему веры. Мужчины так не поступают, русские тем более. Но это флуд и к Америке не относится.

Adda
08-18-2020, 02:24 PM
в виду таво шо разрешили ремоут ворк индефинетли, у нас друзя решили свалить из кали во флориду. там дом за милион как тута за три. одни плюсы как грица.А изменения в природе? Всё идёт в одном пакете.

В этом году сезон харрикейнов начался в июле вместо августа. Начали с мелкого, и то даже у нас всё повалял. А то флорида...

Izolda
08-18-2020, 02:26 PM
А изменения в природе? Всё идёт в одном пакете.

В этом году сезон харрикейнов начался в июле вместо августа. Начали с мелкого, и то даже у нас всё повалял. А то флорида...

Кстати, я серьёзно подумывала купить дом, или квартиру в Нэпелсе, но ураганы.. Но зато там спокойно, красиво, хорошие цены на недвижимость, и даже есть театр... правда, жарко летом, но есть же кондиционер..

Bliss
08-18-2020, 02:26 PM
Вот если бы Блисс извинился, я бы с ним разговаривала, а так кто он? Оскорблять и обижать всегда пожалуйста, а извиниться- кишка тонка? Нет ему веры. Мужчины так не поступают, русские тем более. Но это флуд и к Америке не относится.

мы руские (какой восторг!) не извиняемся, мы как путин мы всегда правы. если вы чухонцы хочете извиница, мы примем ваши извинения.

Bliss
08-18-2020, 02:28 PM
А изменения в природе? Всё идёт в одном пакете.

В этом году сезон харрикейнов начался в июле вместо августа. Начали с мелкого, и то даже у нас всё повалял. А то флорида...

в кали летом жара неимоверная, правда без влажности, так шо не сильно от флориды отличаеца. и там и тут вечное лето. там есть риск ураганоф а тута риск землятрясений. там больше зелени а тута много гор и пустыни. но уровень жизни во флориде намного выше за калифорнийские деньги.

Losharick
08-18-2020, 02:30 PM
ето значит шо банки не получают свои деньги обратно и являюца еффективно банкротами. следущий шаг ето нацианализация банков. в 2008 году дефолты по моргичам были дета в раёне 2%+ о разразилса огромны кризис потянувший за собой банки и финансовые компании. ето были цветочки. щас неплатящих моргич будит не 2% а как минимум 22% а в коммершал риал естейте легко все 50%. выход будет единствены ето нацианализация банков а ето означает нацианализацию ваще всей собствености и средств произвоцтва. а ето уже чистой воды соцализм причом без всякой революции. ляпота блять.
Я уж не стал эту логическую цепочку дальше строить. Итак много написал. Но ты прав. И такой вариант я допускаю. Если за банки возьмутся, то там и до производства рукой подать. Так как производство без банков и их денег ничто. А значит оно в долгах и зависимо от них директли. Нет банка, нет завода. Хотя мне не хочется об этом даже думать. Это реально страшная картина. И ещё. Сейчас людям, у которых есть наличность в банках надо быть очень аккуратными, так как бэйлать будут только большие несколько банков, а мелкие, или даже средние сдохнут, вместе со всеми деньгами в них. И 250K FDIC insured per person не факт, что не отменят.
А пока что у нас наступает время дефляции. При ней почти ни у кого нет наличности. Цены падают. Работы теряются. Выиграют те, у кого нет долгов и кто сможет спасти и сохранить те деньги, которые у них есть, если они есть!

Bliss
08-18-2020, 02:31 PM
Кстати, я серьёзно подумывала купить дом, или квартиру в Нэпелсе, но ураганы.. Но зато там спокойно, красиво, хорошие цены на недвижимость, и даже есть театр... правда, жарко летом, но есть же кондиционер..

нэйплс ето не россия, почиму ты продолжаешь вкладывать деньги во врагов? купи квартиру в сочи, там ни ураганов ни блм.

Losharick
08-18-2020, 02:34 PM
Naples неплохой, белый городишка, но уж очень, очень оверпрайзд.

Izolda
08-18-2020, 02:37 PM
У меня есть квартира и дом в Белгороде, мне не хочется вот так всё обрывать и уезжать в Россию, я хотела бы кое-что иметь и здесь. Оставаться в Нью джерси- не вижу смысла, самый высокий налог на недвижимость по стране, да и надоел этот штат- налоги, клещи.. А это серьёзно. А так- жила бы и там и там...

Adda
08-18-2020, 02:40 PM
в кали летом жара неимоверная, правда без влажности, так шо не сильно от флориды отличаеца. и там и тут вечное лето. там есть риск ураганоф а тута риск землятрясений. там больше зелени а тута много гор и пустыни. но уровень жизни во флориде намного выше за калифорнийские деньги.Какой смысл ехать из жары в жару и сидеть под АС весь день дома? Больше всё равно уже делать нечего. И дом не факт что продадут.

Losharick
08-18-2020, 02:43 PM
Какой смысл ехать из жары в жару и сидеть под АС весь день дома? Больше всё равно уже делать нечего. И дом не факт что продадут.
Ну люди живущие в Кали привыкли к теплу. Поэтому многие при переезде ищут схожие условия, хотя бы примерно. Самое смешное, что в моей любимой западной Флориде всё же не так жарко как в южной и летние месяцы переносятся не хуже чем наши 3 месяца ада.

OldFart
08-18-2020, 02:46 PM
Какой смысл ехать из жары в жару и сидеть под АС весь день дома? Больше всё равно уже делать нечего. И дом не факт что продадут.

в Кали в пребрежной полосe редко 80 бывает, всегда летом прохладно а зимой тепло :281:

Bliss
08-18-2020, 02:47 PM
Я уж не стал эту логическую цепочку дальше строить. Итак много написал. Но ты прав. И такой вариант я допускаю. Если за банки возьмутся, то там и до производства рукой подать. Так как производство без банков и их денег ничто. А значит оно в долгах и зависимо от них директли. Нет банка, нет завода. Хотя мне не хочется об этом даже думать. Это реально страшная картина. И ещё. Сейчас людям, у которых есть наличность в банках надо быть очень аккуратными, так как бэйлать будут только большие несколько банков, а мелкие, или даже средние сдохнут, вместе со всеми деньгами в них. И 250K FDIC insured per person не факт, что не отменят.
А пока что у нас наступает время дефляции. При ней почти ни у кого нет наличности. Цены падают. Работы теряются. Выиграют те, у кого нет долгов и кто сможет спасти и сохранить те деньги, которые у них есть, если они есть!

если придут к власти демы бейлать не будут, будут национализировать и директором всей етой ерунды назначуть лизку воррен. а банки владеют всем и произвоцтвом и логистикой и ритейлом, все амереканцы торчат банкам как земля колхозу. все бизнесы в долгу у банков, вся економическая активность етой страны андервриттен банками. и логически нацианализация банков (под егидой спасения економеки) влекёт за собой нацианализацию апсолютно всей сопственности находящейся в руках апсолютно всех от водителя убера который висит банкам за лиз машины, фермера которы торчит банку за трактор, семена и землю, и до самых багатых милиардеров которые оперируют собственностью профинансированой банками. а ето значит полная зависимость всех и всего от государства и возможность государства апсолютно легально владеть и управлять апсолютно всей собственностью страны. да, да, и создание домовых комитетов, и уплотнение со швондером, и ордр на комнату ну и канешно же окончательны и бесповоротны колапс економической активности. тоисть хочит государство например уменьшить глобал ворминг и хуяксь больше ни у каво нет машин, кондиционеров и т.п. и все ездют на велисипетах. а у тех кто не торчит банкам моргичи отберут собственость непомерно высокими налогами. социализм уже не просто стучица в двери, он уже вышиб их вместе с рамой.

Adda
08-18-2020, 02:48 PM
Ну люди живущие в Кали привыкли к теплу. Поэтому многие при переезде ищут схожие условия, хотя бы примерно. Самое смешное, что в моей любимой западной Флориде всё же не так жарко как в южной и летние месяцы переносятся не хуже чем наши 3 месяца ада.В этом году было не жарко. Уже вон прохладка, 69.

Izolda
08-18-2020, 02:48 PM
А ещё Вайоминг неплохо, Монтана. Там красота неимоверная, люди нормальные, без левацких загонов.

Bliss
08-18-2020, 02:48 PM
в Кали в пребрежной полосe редко 80 бывает, всегда летом прохладно а зимой тепло :281:

да, но в прибрежной полосе дом стоит от 5ти лямов и выше, а за полосое етой горы а за горами уже не 80 а легко 110 весь афгуст.

Losharick
08-18-2020, 02:49 PM
в Кали в пребрежной полосe редко 80 бывает, всегда летом прохладно а зимой тепло :281:
Ну наверное всё таки будет правильно сказать не в Кали, а районе СФ, нет?
https://weather.com/weather/tenday/l/Los+Angeles+CA?canonicalCityId=84c64154109916077c8 d3c2352410aaae5f6eeff682000e3a7470e38976128c2

OldFart
08-18-2020, 02:50 PM
Ну наверное всё таки будет правильно сказать не в Кали, а районе СФ, нет?
хттпс://щеатхер.цом/щеатхер/тендаы/л/Лос+Ангелес+ЦА?цаноницалЦитыИд=84ц64154109916077ц8 д3ц2352410ааае5ф6еефф682000е3а7470е38976128ц2

нет ...
https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk021dIAvgxoWGlfYAzOrUYcyO4k0cQ%3A 1597779862802&ei=li88X6GcMLHl9APaor-wDA&q=santa+monica+weather&oq=santa+monica+weather&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzIHCCMQJxCdAjICCAAyAggAMgIIADI CCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADoGCAAQBxAeOgQIABANO goIIxCwAhAnEJ0COgcIIxCxAhAnUNeJBVjzmQVg2JsFaABwAHg BgAH2A4gBqguSAQgxMC4yLjUtMZgBAKABAaoBB2d3cy13aXrAA QE&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwihv5rpwaXrAhWxMn0KHVrRD8YQ4dUDCAw&uact=5

https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk00qAOGAeSBL4aACvWJCYLWOQ-05Yg%3A1597779949471&ei=7S88X82hHP_A0PEP6pGCkAs&q=san+diego+weather&oq=san+diego+weather&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzIICAAQsQMQgwEyAggAMgIIADICCAA yAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADICCAA6BggAEAcQHjoECAAQD VDH5A1YtvANYObxDWgAcAB4AYAB6gGIAYAJkgEFNS40LjGYAQC gAQGqAQdnd3Mtd2l6wAEB&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwiNzMSSwqXrAhV_IDQIHeqIALIQ4dUDCAw&uact=5

https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk004Y_OWj566NhokgLAd5jIwUuW8wg%3A 1597780178037&ei=0jA8X7ntAZKWtQW7g7_oCg&q=santa+barbara+weather&oq=santa+barbara+weather&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzINCAAQsQMQgwEQRhCAAjICCAAyAgg AMgIIADICCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgQIABBDOgQIABBHO gYIABAHEB46BAgAEA1Q_FdYrm5ghXBoAXABeAGAAcUGiAH1EJI BCDEwLjQuNi0xmAEAoAEBqgEHZ3dzLXdpesABAQ&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwi5nsP_wqXrAhUSS60KHbvBD60Q4dUDCAw&uact=5

https://www.google.com/search?q=ventura+weather&oq=ventura&aqs=chrome.4.69i57j46j35i39l2j0l3j69i60.3974j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Losharick
08-18-2020, 02:51 PM
В этом году было не жарко. Уже вон прохладка, 69.
Как это не жарко? Ну, да, до 100 не дошло. Но всё равно для меня жарко. Моё перфект лето это как в Крыму, в пределах 68-76.

Adda
08-18-2020, 02:53 PM
А ещё Вайоминг неплохо, Монтана. Там красота неимоверная, люди нормальные, без левацких загонов.Это вряд ли возможно будет избежать, если только распадёмся на несколько государств.

Losharick
08-18-2020, 02:53 PM
нет ...
https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk021dIAvgxoWGlfYAzOrUYcyO4k0cQ%3A 1597779862802&ei=li88X6GcMLHl9APaor-wDA&q=santa+monica+weather&oq=santa+monica+weather&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzIHCCMQJxCdAjICCAAyAggAMgIIADI CCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADoGCAAQBxAeOgQIABANO goIIxCwAhAnEJ0COgcIIxCxAhAnUNeJBVjzmQVg2JsFaABwAHg BgAH2A4gBqguSAQgxMC4yLjUtMZgBAKABAaoBB2d3cy13aXrAA QE&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwihv5rpwaXrAhWxMn0KHVrRD8YQ4dUDCAw&uact=5

https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk00qAOGAeSBL4aACvWJCYLWOQ-05Yg%3A1597779949471&ei=7S88X82hHP_A0PEP6pGCkAs&q=san+diego+weather&oq=san+diego+weather&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzIICAAQsQMQgwEyAggAMgIIADICCAA yAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADICCAA6BggAEAcQHjoECAAQD VDH5A1YtvANYObxDWgAcAB4AYAB6gGIAYAJkgEFNS40LjGYAQC gAQGqAQdnd3Mtd2l6wAEB&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwiNzMSSwqXrAhV_IDQIHeqIALIQ4dUDCAw&uact=5

https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk004Y_OWj566NhokgLAd5jIwUuW8wg%3A 1597780178037&ei=0jA8X7ntAZKWtQW7g7_oCg&q=santa+barbara+weather&oq=santa+barbara+weather&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzINCAAQsQMQgwEQRhCAAjICCAAyAgg AMgIIADICCAAyAggAMgIIADICCAAyAggAMgQIABBDOgQIABBHO gYIABAHEB46BAgAEA1Q_FdYrm5ghXBoAXABeAGAAcUGiAH1EJI BCDEwLjQuNi0xmAEAoAEBqgEHZ3dzLXdpesABAQ&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwi5nsP_wqXrAhUSS60KHbvBD60Q4dUDCAw&uact=5

https://www.google.com/search?q=ventura+weather&oq=ventura&aqs=chrome.4.69i57j46j35i39l2j0l3j69i60.3974j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
83, 89, 86 для тебя видно не жарко. И ещё за это лимона 3-5 заплати. Без комментариев. И добавлю, как ты любишь, иконку. :281:

Bliss
08-18-2020, 02:55 PM
Как эхто не жарко? Ну, да, до 100 не дошло. Но всё равно для меня жарко. Моё перфект лето это как в Крыму, в пределах 68-76.

ето санта моника и малибу. ищо сан диего и ваще вся прибрежная полоса от санта барбары до мексиканской границы. рай на земле который будет убит либтардами.

Adda
08-18-2020, 02:56 PM
в Кали в пребрежной полосe редко 80 бывает, всегда летом прохладно а зимой тепло :281:Климат шикарный но у вас землетрясения
http://ds.iris.edu/seismon/bigmap/index.phtml

Losharick
08-18-2020, 02:56 PM
ето санта моника и малибу. ищо сан диего и ваще вся прибрежная полоса от санта барбары до мексиканской границы. рай на земле который будет убит либтардами.
Знаю. А цены? А налоги на РИ?

STYLE
08-18-2020, 02:58 PM
https://www.youtube.com/watch?v=hnbwRKk-4_k

Izolda
08-18-2020, 03:03 PM
посмотрела на цены в санта барбаре.. нихрена себе..

OldFart
08-18-2020, 03:07 PM
83, 89, 86 для тебя видно не жарко. И ещё за это лимона 3-5 заплати. Без комментариев. И добавлю, как ты любишь, иконку. :281:


бывают жаркие дни, но жара всего несколько часов днем, 95% в году погода идеальная :102:

дорого, но мы одну жизнь живем

OldFart
08-18-2020, 03:07 PM
Климат шикарный но у вас землетрясения
http://ds.iris.edu/seismon/bigmap/index.phtml


дома надо хорошо строить

Bliss
08-18-2020, 03:07 PM
Знаю. А цены? А налоги на РИ?

щас кароче сижу в офице ровно пятнацать минут от малибу. у меня за окно 103 а в малибу 84. двацать градусов разница и так всё лето. цены заоблачные, налоги тоже, каждый месяц ставят новы рекорд, инвентори ваще нету. нород валит из централ ла в сабурбию как крейзи.

OldFart
08-18-2020, 03:11 PM
щас кароче сижу в офице ровно пятнацать минут от малибу. у меня за окно 103 а в малибу 84. двацать градусов разница и так всё лето. цены заоблачные, налоги тоже, каждый месяц ставят новы рекорд, инвентори ваще нету. нород валит из централ ла в сабурбию как крейзи.

окснард/ вентура еще доступны, окснард вроде безопасное место

Losharick
08-18-2020, 04:11 PM
бывают жаркие дни, но жара всего несколько часов днем, 95% в году погода идеальная :102:

дорого, но мы одну жизнь живем
Да, одну единственную и неповторимую. Но у меня нет таких денег.
Тебе легче.

Losharick
08-18-2020, 04:19 PM
щас кароче сижу в офице ровно пятнацать минут от малибу. у меня за окно 103 а в малибу 84. двацать градусов разница и так всё лето. цены заоблачные, налоги тоже, каждый месяц ставят новы рекорд, инвентори ваще нету. нород валит из централ ла в сабурбию как крейзи.
Как я и писал. Ровно тот же процесс, что у нас в Сити. Кто куда валит. Много во Флориду.

In2HiDef
08-18-2020, 04:23 PM
Это сладкое слово свобода дефляция!
НЙ вы смело меняете на Чикаго, ЛА и любой другой большой город. Берегите себя. Stay safe!

https://nypost.com/2020/08/17/nyc-is-dead-forever-heres-why-james-altucher/

Я не согласен с апокалиптическими оценками и словом "навсегда". Знакомый коренной НЙчанин(кец?), наполовину хиспаник и еврей, поэтому я верю перспективе его взглядов, оценивает длительность стагнации НЙ в 10 лет, даже, если ДиБлазио вышвырнут из офиса. Причем он видит текущую обстановку точным повторением 70х гг, следущей стадией будет подъем этнического вижилантизма и "крышевания" бизнеса.


Все кто могли, ушли в дистанционное управление бизнесом, работой. Это возможно для программистов, финансистов, банкиров и т.д. и поэтому непоправимый структурный сдвиг произошёл и люди покинули офисы и бегут из мест бывшего сосредоточения финансовой жизни (Манхэттен) подальше от огромных рентов, суматохи, грязи, преступности(новое явление), бомжей и т.д. Коммерческий РИ находится в худшем состоянии за всю историю Америки, так как в него уже не вернутся те, кто ушёл. Из-за развития технологий уже не нужно проводить митинги в комнате, а можно используя зум и быстрый wideband internet делать это на удалёнке.

Ты сам-то сменил офис на удаленку? Я например, предпочитаю деловую обстановку и возможность концентрироваться, когда двое малышей не взбираются на меня или не играют громко музыку. С людьми работать лицом к лицу тоже лучше, такова психология! Нет, все не вернутся. Но о массовом переходе на удаленку в перспективе нескольких лет говорить не приходится.


Люди массово бегут из города и любой сектор экономики, даже самый востребованнный, такой как медицина страдает. Город нищает на глазах и начнёт, уже начал, повышать налоги, что в свою очередь ещё усилит больше исход из города людей и банкротства на квартиры и дома. Куда это всё выведет никто не знает и не понимает, так как это первый раз в мировой истории. Прежние рецессии и депрессии происходили по другой схеме и с другими механизмами.

Ну, почему, Венесуэла, Куба, кетайчик, Веймарская Республика. Полно прецедентов. Проблема в головах, а не в клозетах/биржах/вирусах.


Именно поэтому во Флориде сейчас начался бум на сдачу домов и квартир в аренду и отчасти продажа выросла, так как состоятельные НЙ-цы и другие ринулись туда и в другие регионы страны и снимают жильё и покупают, кто может себе это позволить.
Бум на продажу и отчасти рент. Бежать из НЙ и КА стоит прежде всего среднему классу, т.к. есть мобильность и нет защиты, которую могут себе позволить состоятельные люди. А миллиардеры-большевики пусть остаются там в компании <расистское ругательство>, во Флориде и своих либеральноёбнутых <антисемитское ругательство> хватает.


в кали летом жара неимоверная, правда без влажности, так шо не сильно от флориды отличаеца....но уровень жизни во флориде намного выше за калифорнийские деньги.
Ты не совсем представляешь, что такое бессезонный климат, или как окна не открыть в доме весь год. Это начинает после пары лет доставать.


Naples неплохой, белый городишка, но уж очень, очень оверпрайзд.
Хочешь быть соседом Мишке Горбачеву -плати. Чем Сарасота или Форт Маерс тебе хуже