View Full Version : США / U.S.A. - 2
NatashaR
10-27-2020, 09:22 AM
Берни страшен своими марксистскими идеями, но он откровенно зарабатывает этим и реально не стремится в президентство.
А Байдены, Клинтоны, Обамы, Пелоси - откровенные воры и бесдельники, обогатившиеся за время политической карьеры.
Один Трамп обеднел за время президенства, с 8 миллиардов до 2х....
Бедныи Трамп,
Whoever
10-27-2020, 09:28 AM
Бедныи Трамп,
"Обедневший за годы президентства" Трамп - это из перепостов, гуляющих по фейсбуку.
Есть две категории избирателей, за него голосующих: которые это делают из теории "меньшего зла", что можно понять.
И вторая - это искренние поклонники.
Вот для них и созданы все эти версии о бескорыстном служении.
Мне только остаётся радоваться, что я могу голосовать "по совести" за заведомо непроходного кандидата, потому что вся Новая Англия для Трампа потеряна, и мой голос даже и за него ничего не решил бы.
In2HiDef
10-27-2020, 09:30 AM
Это типа военный договор с Индией (читай, против Китая), или санкции против России.
Будет независимо от администрации, даже не сомневаюсь.
Договор можно ведь по разному составить. Байден будет подмигивать и ругать кетайцов с трибуны. Трамп продаст индюкам банкербастеров и ракет. Есть разница? То же самое с иранчиком. Хусейнчик ведь очень строгую позицию к ним занял, заставил клястся аллахом в мирных намерениях, и только после этого отправил самолет с наличностью. Чисто йастреб, придирки понимаешь, репов.
Зато можно поржать.
Человеку с мед.образованием, и специализацией в психиатрии -можно. А гражданское лицо может испытать когнитивный диссонанс от беседы с крипто-шизоидом.
Меня больше смущают весьма многочисленные избиратели демократов, которые сейчас будут голосовать за своего кандидата, стиснув зубы от отвращения, чего они не скрывают.
В душе они за Берни, а вот это действительно страшно, в силу количества таких людей.
Ты ничего не можешь поделать по этому поводу. Всплеск насилия блм и антифы слишком слаб, чтобы научить этих идиотов чему либо.
Есть ведь библейская история про подонка Билама, который 7 раз пытался нагадить, и все 7 раз получалось обратное, вопреки его воле. Стоит задуматься.
Я явно не за Берни, но голосую, пожимая плечами. Ну кто по мелочи срется с богемой, имеет сомнительную личную мораль, приглашает в Белый Дом уголовный элемент, постоянные серьезные кадровые проблемы, и т.д. и т.д.
In2HiDef
10-27-2020, 09:36 AM
И вторая - это искренние поклонники.
Вот для них и созданы все эти версии о бескорыстном служении.
100%
У меня какие пожелания для выборов - чтобы Трамп победил в 2020г. И чтобы никогда во власти не было никого по фамилии Трамп или Кушнер. То же самое касается Кеннеди, Клинтон и т.п. династий воров и предателей.
Добавлю - главные заслуги Трампа, это признание Иерусалима столицей Израиля, и назначение не одного, не двух!, а трех!!! консервативных Верховных Судей.
Я бы нанял Церетели, чтобы он поставил железобетонную статую "Добрый молодец Дональд забивает осиновый кол в гроб Бабы Ягинзбург", 50м в высоту минимум, снести нах памятник манделе, и на его место установить эту композицию.
Whoever
10-27-2020, 09:41 AM
Договор можно ведь по разному составить. Байден будет подмигивать и ругать кетайцов с трибуны. Трамп продаст индюкам банкербастеров и ракет. Есть разница? То же самое с иранчиком. Хусейнчик ведь очень строгую позицию к ним занял, заставил клястся аллахом в мирных намерениях, и только после этого отправил самолет с наличностью. Чисто йастреб, придирки понимаешь, репов.
Там можно посмотреть и в контексте двух других событий в 2014 - 2015 году.
Во-первых, Россия с Крымом развыступалась, и нужно было как-то "прилично" пустить на рынок побольше иранской нефти, чтобы несколько остудить.
Во-вторых, был ИГИЛ: идея была, не втягивая Америку, устроить суннитско-шиитский конфликт, и истребить ИГИЛ чужими руками.
И то, и другое удалось лишь частично.
Но что удалось у Трампа в области внешней политики, с другой стороны.
In2HiDef
10-27-2020, 09:45 AM
Во-первых, Россия с Крымом развыступалась, и нужно было как-то "прилично" пустить на рынок побольше иранской нефти, чтобы несколько остудить.
Во-вторых, был ИГИЛ: идея была, не втягивая Америку, устроить суннитско-шиитский конфликт, и истребить ИГИЛ чужими руками.
Весьма спорно. Зачем нужен конкурент экспорту нашей нефти? ИГИЛ весьма удобен для наших спецслужб, чтобы держать в ежовых рукавицах саудов и т.п.
Whoever
10-27-2020, 09:47 AM
100%
У меня какие пожелания для выборов - чтобы Трамп победил в 2020г. И чтобы никогда во власти не было никого по фамилии Трамп или Кушнер. То же самое касается Кеннеди, Клинтон и т.п. династий воров и предателей.
Добавлю - главные заслуги Трампа, это признание Иерусалима столицей Израиля, и назначение не одного, не двух!, а трех!!! консервативных Верховных Судей.
Я бы нанял Церетели, чтобы он поставил железобетонную статую "Добрый молодец Дональд забивает осиновый кол в гроб Бабы Ягинзбург", 50м в высоту минимум, снести нах памятник манделе, и на его место установить эту композицию.
Выделенное же элементарно решалось, с республиканским Сенатом и наличием мест в Верxовном суде.
Так карта легла.
Было бы сложно представить его выдвигающим либерального судью.
Так что один Иерусалим и остаётся.:8:
Chatsky
10-27-2020, 10:10 AM
А ты кто - российский вице-премьер? :1:
В смысле? :239: Интеллектуальная элита России :102:
Skylight
10-27-2020, 10:20 AM
Скорее, его тормозят, напоминая, что есть независимые и колеблющиеся избиратели, и даже "традиционные" республиканцы, которые при определённом раскладе могут отдать голос тому же Байдену.
И заведомо проигрышный кандидат, в масштабе страны.
А так - скорее всего, был бы не против.
Я не очень верю в такое обеднение Трампа.
По сути, его состояние и до выборов, и сейчас покрыто мраком.
Скажем так, банкротств у него было многовато, это известно, а я не считаю банкротство нормальным экономическим механизмом.
Трамп не раскрывает всем таксы (и имеет право) потому что на случай проигрыша хочет вернутся в бизнес, а таксы покажут что он за 4 года обеднел с 8 млрд. до 2х. Это плохая реклама для бизнесмена.
Но это все до лампочки, вам Хиллари так засрала мозги после того как проиграла, что любую хуйню хаваете и думаете не тем местом...
Losharick
10-27-2020, 10:28 AM
В смысле? :239: Интеллектуальная элита России :102:
Ну, чо, чурка косорылая!
САсать будешь сегодня задорно, или уныло?
STYLE
10-27-2020, 10:36 AM
В смысле? :239: Интеллектуальная элита России :102:
Жалко Россию.
Ее элита интеллектуальная состоит из дебилов. :235:
Chatsky
10-27-2020, 10:41 AM
чо
хуйвочо, жирный, ты уже размял жепу в полицейском участке?
Losharick
10-27-2020, 10:45 AM
хуйвочо, жирный, ты уже размял жепу в полицейском участке?
Ты глотаешь, чурбан, или сплёвываешь? Сегодня твой день, защекан. Массажируй губы. Мы идём.
STYLE
10-27-2020, 10:57 AM
Ты глотаешь, чурбан, или сплёвываешь? Сегодня твой день, защекан. Массажируй губы. Мы идём.
Сегодняшнее видео.
Посмотрел заголовок "СНЕЖНЫЙ•СОЛНЕЧНЫЙ ЯКУТСК " и думал, что увижу что-то красивое, солнечное.
А нет. Очередная помойка.
Как же все же хорошо, что в этом говногороде Гейкутске прозябает только гомосек Сосихуйчик.
А мы все живем в красивых городах: в Нью Йорке, Чикаго, Феникс, Москва, Маями, Бостон и т.д. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=NaFr3K8snFE
In2HiDef
10-27-2020, 11:10 AM
Выделенное же элементарно решалось, с республиканским Сенатом и наличием мест в Верxовном суде.
Так карта легла.
Было бы сложно представить его выдвигающим либерального судью.
Так что один Иерусалим и остаётся.:8:
Тем не менее, это случилось по его инициативе и при нем. Он мог сделать ошибку, и назначить сначала Барретт, а теперь Кавано -трудно себе представить здипец и армагеддон, сопутствующие назначению Кавано, в сочетании с проблемами сегодня. Но Трамп назначил их в верном порядке.
Chatsky
10-27-2020, 11:35 AM
Ты глотаешь или сплёвываешь? Мы идём.
Петушарик седня явно посетил клуб анонимных хуесосеров :237:
Losharick
10-27-2020, 11:47 AM
Петушарик седня явно посетил клуб анонимных хуесосеров :237:
Значит сначала в жопу тебя выебем, а потом в рот.
Droog
10-27-2020, 12:11 PM
Значит
Лоша, если тебе старому жырному мудаку стало лень ходить в полицейский участок чтобы подолбица в жопу, то купи себе такой самоудовлетворитель:
https://www.harrysarmysurplus.net/assets/images/rothco/10151.jpg
Chatsky
10-27-2020, 12:36 PM
в жопу, в рот.
что-то походу седня копы очень сильно обидели Петушарика.
Losharick
10-27-2020, 12:40 PM
А теперь чурбан якутский будет ебать чурку узбекскую в жопу. А потом наоборот.
Chatsky
10-27-2020, 12:45 PM
вот до чего доводят систематические посещения полицейских участков :237:
Losharick
10-27-2020, 12:47 PM
А когда эти два пидара уже наебутся вдоволь, они чуток передохнут и опять начнут сначала. И это всё на фоне выборов в США.
Whoever
10-27-2020, 12:56 PM
Тем не менее, это случилось по его инициативе и при нем. Он мог сделать ошибку, и назначить сначала Барретт, а теперь Кавано -трудно себе представить здипец и армагеддон, сопутствующие назначению Кавано, в сочетании с проблемами сегодня. Но Трамп назначил их в верном порядке.
Я было согласился, а потом подумал: у демократов ведь тоже нет сил распылять энергию.
Импичмент, как пример, был вокруг разговора с Зеленским и давлением на Украину, но все прочие потенциальные статьи обвинения были отметены самой комиссией по импичменту.
Конечно, есть шанс, что они попытались бы воевать "на два фронта" - выборы, и блокирование кандидата в Верховный суд, но маловероятно.
Скорее всего, что он берёг женскую кандидатуру на замену женщине - судье, попытавшись быть политиком.
Ведь у Гинзбург давно были серьёзные проблемы со здоровьем.
Случись смерть Гинзбург раньше, последовательность была именно такая, как ты описал, и тогда бы нашлась какая-нибудь "доктор Форд" против Барретт.
Skylight
10-27-2020, 12:56 PM
Выделенное же элементарно решалось, с республиканским Сенатом и наличием мест в Верxовном суде.
Так карта легла.
Было бы сложно представить его выдвигающим либерального судью.
Так что один Иерусалим и остаётся.:8:
говорят в NY все бизнесы и хомовнеры фанеру скупают, на случай если Трамп победит...
Whoever
10-27-2020, 01:01 PM
говорят в NY все бизнесы и хомовнеры фанеру скупают, на случай если Трамп победит...
Ничего не будет.
Какая-то небольшая группа людей может выползти, а так массово, как раньше, не будет в первое время.
Организаторам массовых беспорядков же нужно будет время, чтобы обдумать тактику:1:
In2HiDef
10-27-2020, 01:03 PM
Я было согласился, а потом подумал: у демократов ведь тоже нет сил распылять энергию.
Логика здесь не работает. По логике, не то что нет сил, а им надо спасать партию, снимать опозорившегося вдоль и поперек кандидата, устраивать самоубийства виновных в фальшивом расследовании Президента, избавляться от очерняющего, простите за каламбур, попустительства БЛМ и антифе. Но нет, дрыгают копытами еще.
Whoever
10-27-2020, 01:19 PM
Логика здесь не работает. По логике, не то что нет сил, а им надо спасать партию, снимать опозорившегося вдоль и поперек кандидата, устраивать самоубийства виновных в фальшивом расследовании Президента, избавляться от очерняющего, простите за каламбур, попустительства БЛМ и антифе. Но нет, дрыгают копытами еще.
Тут как бы взаимное попустительство.
Мне что Mr. Nikolson ответил, по поводу Трампа:
А зачем? Ему надо переизбраться, а пугало в виде БЛМ Антифа поможет ему загнать дерьмократов в угол.
И я с ним согласен.
Взаимоудобное пугало, иначе говоря.
Skylight
10-27-2020, 01:24 PM
Ничего не будет.
Какая-то небольшая группа людей может выползти, а так массово, как раньше, не будет в первое время.
Организаторам массовых беспорядков же нужно будет время, чтобы обдумать тактику:1:
ну вон в Филадельфии, черный с ножом кидался, его два полицейских застрелили. На следуюсчий день полыхало, сто полицейских ранено и один убит. Прямо как Яков Свердлов: "На ваш бэлый тэ'ррор мы ответим нашим красным тэ'ррором!"
Whoever
10-27-2020, 01:29 PM
ну вон в Филадельфии, черный с ножом кидался, его два полицейских застрелили. На следуюсчий день полыхало, сто полицейских ранено и один убит. Прямо как Яков Свердлов: "На ваш бэлый тэьррор мы ответим нашим красным тэьррором!"
О чём я и писал: похоже на массовую организацию.
А кому эти персонажи с ножами будут нужны после выборов, если будет достигнута любая определённость.
In2HiDef
10-27-2020, 01:31 PM
Тут как бы взаимное попустительство.
Мне что Mr. Nikolson ответил, по поводу Трампа:
И я с ним согласен.
Взаимоудобное пугало, иначе говоря.
Ну, да. Если избиратель не ценит Закон и Порядок, возможно, избирателю стоит показать обратное. Я понимаю его логику.
ну вон в Филадельфии, черный с ножом кидался, его два полицейских застрелили. На следуюсчий день полыхало, сто полицейских ранено и один убит. Прямо как Яков Свердлов: "На ваш бэлый тэ'ррор мы ответим нашим красным тэ'ррором!"
А че они так скромно сидели и ждали, пока полиция как то согрешит. Идите уже грабить и жечь, ведь хочется, так хочется.
-Helena-
10-28-2020, 09:39 PM
Трамп пообещал бесплатно лечить в США от COVID-19
https://regnum.ru/news/polit/3100788.html
:223:
если кто не знает - лечение в госпитале очень дорогое!
Экспортёр
10-29-2020, 06:03 AM
Трамп пообещал бесплатно лечить в США от COVID-19
https://regnum.ru/news/polit/3100788.html
:223:
если кто не знает - лечение в госпитале очень дорогое!
Ты это серьёзно?! Где ты нарыла этот пасквиль? В США итак лечат бесплатно плюс денег на карман дают от ентого кАвида! Полстраны дома сидит и не работает...:111:
Chatsky
10-29-2020, 07:25 AM
В США лечат бесплатно
Что называется хочешь рассмешить бога, скажи ему эту фразу :111: :111: :111:
Droog
10-29-2020, 07:33 AM
Что называется хочешь рассмешить бога, скажи ему эту фразу :111: :111: :111:
Не, хочешь рассмешить Бога - покажи ему посты и статьи песдаглазого :111:
Экспортёр
10-29-2020, 08:21 AM
Что называется хочешь рассмешить бога, скажи ему эту фразу :111: :111: :111:
А почему ты вырываешь только выгодные тебе фразы из моего предложения? Кто так поступает? :117:
STYLE
10-29-2020, 08:31 AM
А почему ты вырываешь только выгодные тебе фразы из моего предложения? Кто так поступает? :117:
Вот ты удивил.
Алень Дебилович известный пидарас на форуме.
Именно так и поступают пидарасы. :111:
Экспортёр
10-29-2020, 09:10 AM
Вот ты удивил.
Алень Дебилович известный пидарас на форуме.
Именно так и поступают пидарасы. :111:
Как говорит его любимый блохер Брежнев - "это просто скотство какое то!" (с) :111:
STYLE
10-29-2020, 09:23 AM
Как говорит его любимый блохер Брежнев - "это просто скотство какое то!" (с) :111:
Он просто ебанутый.
Давеча выписал ему пару смачных поджопников на русвесне. Да та звонко, что он побежал жаловаться администрации.
А тут написал, что я в его тени хочу постоять, ну или что-то подобное.
Ну не пидарас он после этого? :111:
Экспортёр
10-29-2020, 10:23 AM
Он просто ебанутый.
Давеча выписал ему пару смачных поджопников на русвесне. Да та звонко, что он побежал жаловаться администрации.
А тут написал, что я в его тени хочу постоять, ну или что-то подобное.
Ну не пидарас он после этого? :111:
Да! Аж как то более неприятно стало общяЦЦо с этим пассажиром... :117:
Chatsky
10-29-2020, 10:36 AM
Да! Аж как то более неприятно стало общяЦЦо с этим пассажиром... :117:
твоего партнера по борьбе годами хуярили на форуме, на РусВесне не дали даже нюхнуть там, где йа высрал, теперь хоть ты его утешь, видишь как плакает... рекомендую утешать дрыном в жепу, ему такое нравицца, ищо в партерах приучили :111: :111:
:237:
https://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-03_6/14591168442760777.jpg
Whoever
10-29-2020, 10:47 AM
...........на РусВесне не дали даже нюхнуть там, где йа высрал, ........
Ну ты и странный.
Вместо того, чтобы показать, как ты ценишь плюрализм мнений и написать прямо там про него что-то вроде "Мы с Григорием Цусанским иногда расходимся в мнениях, но я приветствую его как единственного американского участника дискуссии об американских выборах на русвесне" - ты устроил истерику на двух сайтах.
Слабенький ты, Чадский.
STYLE
10-29-2020, 10:47 AM
твоего партнера по борьбе годами хуярили на форуме, на РусВесне не дали даже нюхнуть там, где йа высрал, теперь хоть ты его утешь, видишь как плакает... рекомендую утешать дрыном в жепу, ему такое нравицца, ищо в партерах приучили :111: :111:
:237:
Вот жеж трусливый пидарас этот Алень Ибанутович Алексеев.
Побежал сразу жаловаться.
Спрятался от меня, закрыв ладошками глаза, и как бы меня уже не существует, он в домике.
Это называется "инфантилизм в терминальной стадии" :111:
Впрочем, меня это ниак не расстравивает, а только радует.
Потому что является ярчайшим свидетельством не только моей правоты, но и тотального отсутствия аргументации у оппонента. :313:
STYLE
10-29-2020, 10:51 AM
Ну ты и странный.
Вместо того, чтобы показать, как ты ценишь плюрализм мнений и написать прямо там про него что-то вроде "Мы с Григорием Цусанским иногда расходимся в мнениях, но я приветствую его как единственного американского участника дискуссии об американских выборах на русвесне" - ты устроил истерику на двух сайтах.
Слабенький ты, Чадский.
Если человек чувствует за собой правоту, то он по мужски выйдет открыто и скажет:
"Какие темы я тебе слил? Я готов с тобой обсудить любую тему, где наши мения расходятся и показать всем, что ты неправ!"
А пидарас что делает?
Он прячется, чувствуя свою ущербность перед более сильным интеллектом.
Слабак он. Ты прав. :313:
Chatsky
10-29-2020, 10:55 AM
Ну ты и странный.
Вместо того, чтобы показать, как ты ценишь плюрализм мнений и написать прямо там про него что-то вроде "Мы с Григорием Цусанским иногда расходимся в мнениях, но я приветствую его как единственного американского участника дискуссии об американских выборах на русвесне" - ты устроил истерику на двух сайтах.
Слабенький ты, Чадский.
Повторяешься, как-будто мы вчера это с тобой в два захода не обсудили. Если хочешь разделить партер с борцом-гомосеком, так и скажи, с твоих уст такое признание мало кого удивит :237:
STYLE
10-29-2020, 10:57 AM
Повторяешься, как-будто мы вчера это с тобой в два захода не обсудили. Если хочешь разделить партер с борцом-гомосеком, так и скажи, с твоих уст такое признание мало кого удивит :237:
Разделить конечно надо.
Борец - это я.
Гомосек - это ты.
Инфа сотка. :281:
Whoever
10-29-2020, 11:00 AM
Повторяешься, как-будто мы вчера это с тобой в два захода не обсудили. Если хочешь разделить партер с борцом-гомосеком, так и скажи, с твоих уст такое признание мало кого удивит :237:
И что?
Я тебе больше скажу, ты никогда не станешь ни журналистом, ни политиком.
Потому что в современном мире даже в тоталитарных системах принято создавать имидж плюрализма (например, даже в передачах отморозков навроде Шейнина или Соловьёва есть такие оппоненты "для битья").
И не принято цепляться к мелочам.
Или дискуссия, или игнор.
Твой предел - педагог в доме юных пионэров, и то, что ты вчера писал "не беру лишние часы нагрузки" - правильно, и не бери лучше: надломишься.
STYLE
10-29-2020, 11:05 AM
И что?
Я тебе больше скажу, ты никогда не станешь ни журналистом, ни политиком.
Потому что в современном мире даже в тоталитарных системах принято создавать имидж плюрализма (например, даже в передачах отморозков навроде Шейнина или Соловьёва есть такие оппоненты "для битья").
И не принято цепляться к мелочам.
Или дискуссия, или игнор.
Твой предел - педагог в доме юных пионэров, и то, что ты вчера писал "не беру лишние часы нагрузки" - правильно, и не бери лучше: надломишься.
:111::111::111::111::111::111:
Не в бровь, а в глаз.
Chatsky
10-29-2020, 11:09 AM
И не принято цепляться к мелочам.
Или дискуссия, или игнор.
Кто цеплялся, тебе всё более чем детально пояснили. Хуйчик получает двойных пиздюлей. Все темы он мне слил, самой первой много лет назад была тема по вопросу о "9/11", потом его сливы стали доброй традицией (он сливал даже такому мудаку как Тупиц), за это время он успел попасть в эмоциональную от меня зависимость, а йа от него наоборот нед. Теперь его несчастного ебашат игнором (причины тоже детально раскрыты), как видишь он сильно переживает по этому поводу, хорошо, что хоть ты его утешаешь, надеюсь твой дрын его устраивает :237:
не беру лишние часы нагрузки
Свободный человек свободен во всем :313:
Whoever
10-29-2020, 11:11 AM
его несчастного ебашат игнором
Игнор - это больше, чем просто не отвечать прямо на посты.
Chatsky
10-29-2020, 11:19 AM
Игнор - это больше, чем просто не отвечать прямо на посты.
Помимо Хуйчика на форуме много других примерно похожих на него форумчан. Вы зачастую несете такую же ахинею как и он, потому его упоминание более чем закономерно. Зачем изобретать велосипед, если тема уже обсуждалась с другим дураком? Либо вы дополняете его посты (с цитатами), поэтому ответ, например, тебе иногда неизбежно переплетацца с содержательной частью его говно-постов.
Видно же по цитатам как он бесицца из-за нехватки внимания короля форума, стало быть игнор работает :281:
Экспортёр
10-29-2020, 11:25 AM
твоего партнера по борьбе годами хуярили на форуме, на РусВесне не дали даже нюхнуть там, где йа высрал, теперь хоть ты его утешь, видишь как плакает... рекомендую утешать дрыном в жепу, ему такое нравицца, ищо в партерах приучили :111: :111:]
Врёшь ты всё, шельма якуЦкая! Плетей тебе всыпать надо на конющне!
Losharick
10-29-2020, 11:45 AM
Врёшь ты всё, шельма якуЦкая! Плетей тебе всыпать надо на конющне!
Какие ещё плети? Это давно не работатет. На кол Аленя Алексеева неподмытым тухесом.
STYLE
10-29-2020, 12:01 PM
Кто цеплялся, тебе всё более чем детально пояснили. Хуйчик получает двойных пиздюлей. Все темы он мне слил, самой первой много лет назад была тема по вопросу о "9/11", потом его сливы стали доброй традицией (он сливал даже такому мудаку как Тупиц), за это время он успел попасть в эмоциональную от меня зависимость, а йа от него наоборот нед. Теперь его несчастного ебашат игнором (причины тоже детально раскрыты), как видишь он сильно переживает по этому поводу, хорошо, что хоть ты его утешаешь, надеюсь твой дрын его устраивает :237:
Свободный человек свободен во всем :313:
Сосихуйчик опять нарисовал картинку из его вымышленного мира. :111:
Ну до чего же ничтожная эта аленья морда. :111:
STYLE
10-29-2020, 12:02 PM
Помимо Хуйчика на форуме много других примерно похожих на него форумчан. Вы зачастую несете такую же ахинею как и он, потому его упоминание более чем закономерно. Зачем изобретать велосипед, если тема уже обсуждалась с другим дураком? Либо вы дополняете его посты (с цитатами), поэтому ответ, например, тебе иногда неизбежно переплетацца с содержательной частью его говно-постов.
Видно же по цитатам как он бесицца из-за нехватки внимания короля форума, стало быть игнор работает :281:
Анекдот вспомнил про гейкута.
Когда его ебут по прежнему, только теперь ему еще и прятаться надо. :111::111::111:
Losharick
10-29-2020, 03:05 PM
Какая была прекрасная тема. И что с ней стало, после появления здесь уродца с рогами из тайги и его узбекского братца, чумазого тракера.
Skylight
10-29-2020, 04:26 PM
Врёшь ты всё, шельма якуЦкая! Плетей тебе всыпать надо на конющне!
пишут чта в пригородах Якутска волки сьели до 40 собак...
Droog
10-29-2020, 07:22 PM
Аленя Алексеева
Это йа придумал, ищо рас увижу бес копирайта, выибу в жопу полицейской дубинкой
Losharick
10-29-2020, 08:31 PM
У чумазого чурки остановка на ночлег на route 69. Ща уболтает местного мексиканца на пососать у него. )
Droog
10-29-2020, 09:08 PM
Остановка на ночлег недалеко от дыры под названием Нюёрк Сити. Подъезжай, так и быть, дам те на клык, брайтонскому защеканцу
Chatsky
10-30-2020, 05:08 AM
вот и нашли друг друга два очередных борца :237:
Bliss
10-30-2020, 12:39 PM
слухай друг, ты тракер? есдишь по амереке? сделай доброе дело раскажи о впечатлениях по поводу политическово настроения тех штатов хде ты есдишь и как думаешь за каво нород будет голосовать на выборах.
Skylight
10-30-2020, 03:46 PM
Больницы на прицеле у российских хакеров
"У ФБР имеется "достоверная информация" о том, что российские хакеры планируют атаки на медицинские учреждения США", - передает австрийское издание Die Presse.
"В США снова значительно растет число зараженных коронавирусом. В некоторых штатах снова исчерпаны мощности больниц, для лечения пациентов с более слабыми симптомами сооружаются временные госпитали. В то время как врачи борются за жизнь своих пациентов, ФБР предупреждает об "атаках с использованием программ-вымогателей, хищении данных и нарушении работы служб", - говорится в публикации.
"В частности, ведомство предупреждает о продолжающихся атаках с использованием троянца-вымогателя Ryuk. Такая программа обычно шифрует содержимое компьютеров и требует выкуп в обмен на разблокировку данных", - поясняет издание.
"В мае 2017 года во время всемирной атаки подобного рода с использованием троянца WannaCry также пострадала работа британских больниц. Им пришлось отказывать пациентам в приеме, отменять операции и переводить экстренных больных в другие учреждения. В конце сентября этого года жертвами атаки стали компьютеры компании UHS, управляющей 400 больницами и многочисленными другими медицинскими учреждениями. Эта атака, возможно, была совершена российской хакерской группировкой Wizard Spider. У ФБР якобы имеется "достоверная информация" о том, что и другая российская группа, действующая под именем Ryuk, сейчас целенаправленно берет на прицел больницы".
"Евгений Касперский, основатель и глава "Лаборатории Касперского", резко осудил атаки в сентябре. "Каждая атака на больницу в данный момент может расцениваться как равнозначная теракту", - заявил он".
"UNC1878, восточноевропейская хакерская группа, целенаправленно берет на прицел американские больницы, используя программы-вымогатели, и вынуждает их переводить пациентов в другие учреждения, - говорится далее. - (...) "UNC1878 - одна из наиболее наглых, бесцеремонных и опасных группировок, которые я наблюдал за свою карьеру", - говорит эксперт по безопасности Чарльз Кармакал из компании Mandiant".
"Федеральные власти тем временем призвали медицинские учреждения США принять "своевременные и подобающие меры предосторожности", чтобы защитить свои компьютерные сети", - передает Die Presse.
Droog
10-30-2020, 04:10 PM
слухай друг, ты тракер? есдишь по амереке? сделай доброе дело раскажи о впечатлениях по поводу политическово настроения тех штатов хде ты есдишь и как думаешь за каво нород будет голосовать на выборах.
Везде Трамп. Повсюду машыны с огромными Трамповскими флагами, люди фкепках МАГА, сцука, даже в сортирах везде нацарапано Трамп. Про Бидона ничево нет. Босс грит, если Бидон придет к власти, то песда нашей компании. Такшто, я теперь тоже за Трампа. До этово просто не особо увлекался политекой
Bliss
10-30-2020, 05:27 PM
спасибо за хорошие новости. ато я разволновалса шо фошысты победют а они оказываеца всё брешут на снн.
CAPRI
10-30-2020, 06:23 PM
Перевороты совершает кучка безбашенных отморозков.
Остальным остаётся либо смириться с происшедшим, либо начать гражданскую войну.
Losharick
10-30-2020, 06:28 PM
спасибо за хорошие новости. ато я разволновалса шо фошысты победют а они оказываеца всё брешут на снн.
Особо не радуйся. Это преждевременно. То что видит водитель трака из кабины и остановок на мини плазах, где собираются те же трудяги водители, ничего не решает. Капри права. Кучка городских сумасшедших подчас и решают судьбу страны. Они образованы, супер активны, радикальны и действуют, а не работаю, как водители траков, или другие достойные люди страны.
Whoever
10-30-2020, 09:03 PM
Особо не радуйся. Это преждевременно. То что видит водитель трака из кабины и остановок на мини плазах, где собираются те же трудяги водители, ничего не решает. Капри права. Кучка городских сумасшедших подчас и решают судьбу страны. Они образованы, супер активны, радикальны и действуют, а не работаю, как водители траков, или другие достойные люди страны.
Капри, как и все россиянцы форума, ждёт не дождётся, когда они будут плясать по нашим трупам.
"Гражданская война".
Пусть в своей роисси воюют - её не жалко.
Losharick
10-30-2020, 10:02 PM
Капри, как и все россиянцы форума, ждёт не дождётся, когда они будут плясать по нашим трупам.
"Гражданская война".
Пусть в своей роисси воюют - её не жалко.
Ты никогда не научишься быть объективным. Эмоции, эмоции. Они хороши в 20 лет в постеле.
Whoever
10-30-2020, 10:06 PM
Ты никогда не научишься быть объективным. Эмоции, эмоции. Они хороши в 20 лет в постеле.
Ты же на гражданскую войну не пойдёшь?
И семья твоя не пойдёт?
И я не пойду.
И никто не пойдёт из тех, кого я знаю.
Так вот пусть Капри и Ерики туда идут - в своей роисси.
Строем.
А выборы есть выборы: кому не понравится результат, будут огорчены.
Могут ещё через Верховный суд попробовать пересчитать,
NatashaR
10-30-2020, 10:28 PM
Ты же на гражданскую войну не пойдёшь?
И семья твоя не пойдёт?
И я не пойду.
И никто не пойдёт из тех, кого я знаю.
Так вот пусть Капри и Ерики туда идут - в своей роисси.
Строем.
А выборы есть выборы: кому не понравится результат, будут огорчены.
Могут ещё через Верховный суд попробовать пересчитать,
тут ты хорошо сказал. Деиствительно президентон должен быть тот кого люди выберут. Ето фандаментал для етои страны, без свободы выбора жизнь теряет смысл
Whoever
10-30-2020, 10:35 PM
тут ты хорошо сказал. Деиствительно президентон должен быть тот кого люди выберут. Ето фандаментал для етои страны, без свободы выбора жизнь теряет смысл
Всё, что я читаю о "гражданской войне", исходит из российских источников.
От них веет полной безнадёжностью, смрадом.
Ещё немного слышу здесь, в устном народном творчестве (редко, но бывает).
Но даже они оптимистичны и думают, что опять победит Линкольн)
NatashaR
10-30-2020, 10:48 PM
Всё, что я читаю о "гражданской войне", исходит из российских источников.
От них веет полной безнадёжностью, смрадом.
Ещё немного слышу здесь, в устном народном творчестве (редко, но бывает).
Но даже они оптимистичны и думают, что опять победит Линкольн)
Я тоже на Линкольна очень надеюсь, вообщем посмотрим. Я еще даже не зарегистрировалась но вроде в Мариленде можно 3 -его зарегистрироваться и проголосовать
Whoever
10-30-2020, 10:56 PM
Я тоже на Линкольна очень надеюсь, вообщем посмотрим. Я еще даже не зарегистрировалась но вроде в Мариленде можно 3 -его зарегистрироваться и проголосовать
Не знаю, что лучше.
Меня вирус больше волнует. Эпидемия.
Возможность нормально сходить в ресторан, поехать в отпуск.....целоваться без масок:1:
А это всё суета.
Сколько их сменилось только за наши годы.
Losharick
10-30-2020, 11:11 PM
Ты же на гражданскую войну не пойдёшь?
И семья твоя не пойдёт?
И я не пойду.
И никто не пойдёт из тех, кого я знаю.
Так вот пусть Капри и Ерики туда идут - в своей роисси.
Строем.
А выборы есть выборы: кому не понравится результат, будут огорчены.
Могут ещё через Верховный суд попробовать пересчитать,
Мне смешно читать то, что ты пишешь. При чём тут Россия? Я не читаю российские новости, тем более о Америке. Это ты их штудируешь. А война уже идёт, только не так, как ты привык видеть с экранов ТВ.
Whoever
10-30-2020, 11:15 PM
Мне смешно читать то, что ты пишешь. При чём тут Россия? Я не читаю российские новости, тем более о Америки. Это ты их штудируешь. А война уже идёт, только не так, как ты привык видеть с экранов ТВ.
Ты ставил как-то ссылку на RТ - так что тоже где-то они тебе попадаются.
Что их штудировать: ты открываешь, и там на первых полосах об Америке, Армении, Украине, Франции - о чём угодно, только не о самой России.
Достаточно заголовки пробежать.
Если мы её не видим - значит не идёт.
Эпидемия идёт вот, люди умирают.
Chatsky
10-31-2020, 05:19 AM
Они образованы, супер активны, радикальны и действуют, а не работаю, как водители траков, или другие достойные люди страны.
вы тока посморите, таки встретился Дрюк с Петушариком, таки состоялся у них акт любви :111: :237:
Капри, как и все россиянцы форума, ждёт не дождётся, когда они будут плясать по нашим трупам.
"Гражданская война".
Ты пёс смердящий, на условных трупах россиян плясали старые говна в эмиграции в году эдак 2008, када йа впервые забежал на этот форум. Плясали даже не смотря на то, что по тем временам международная обстановка уже радикально менялась.
А добрые россияне лишь с жалостью предупреждают вас о надвигающейся буре и каждый кто отворачивал от нее свой лик, возлагая надежды на власть имущих, рано или поздно познает боль. Таковым невеждам будет сложнее. Ибо это не просто кризис, а полноценное возмездие за потребительское мышление, что усыпляла разум перед горькой стороной истины. Истинна же таится в том, что мир поработило зло, с рук этого зла вы и получали свои бенефиты, однако благодарили диавола во имя сытой утробы. Диавол ничего не дает бесплатно, рано или поздно он потребует то самое возмездие:
https://www.youtube.com/watch?v=PXMsmGfSD1w
OldFart
10-31-2020, 05:37 AM
ондрейко распереживался нинашутку, от перенапряжений инсульт ёбнет :281:
Chatsky
10-31-2020, 05:40 AM
ондрейко распереживался нинашутку, от перенапряжений инсульт ёбнет :281:
ты до последнего пытаешься смотреть свысока из бездны... гордыня и невежество главные причины грядущей катастрофы.
OldFart
10-31-2020, 05:48 AM
ты до последнего пытаешься смотреть свысока из бездны... гордыня и невежество главные причины грядущей катастрофы.
Тебе пивасика или марихуану надо, кукуха совсем с’ехала
Chatsky
10-31-2020, 05:53 AM
пивасика или марихуану
так вы и бегали от реальности пока реальность не пришла с оружием в руках и не раскрыла широкие врата анархии и хаоса.
OldFart
10-31-2020, 05:58 AM
так вы и бегали от реальности пока реальность не пришла с оружием в руках и не раскрыла широкие врата анархии и хаоса.
Я сер’езно, у тебя обострение, пиздани 50 грам, вон как тот мужик водку из замароженной рыбы
Chatsky
10-31-2020, 06:02 AM
Я сер’езно
это ты пока ищо несерьезно, серьезно будет ближе к Новому Году или весне када угаснет вера к любому из политиков, полиция окончательно забудет о своих полномочиях и останецца уповать только на себя и молитву.
Chatsky
10-31-2020, 06:19 AM
сделай доброе дело раскажи о впечатлениях по поводу политическово настроения тех штатов хде ты есдишь
очередной поца обрубок, до последнего надеецца на саморегуляцию политической обстановки.
у тебя обострение
у него это ежедневно, 24/7.
STYLE
10-31-2020, 08:00 AM
Я сер’езно, у тебя обострение, пиздани 50 грам, вон как тот мужик водку из замароженной рыбы
Дааа, были времена когда он постоянно сидел своим очком на моем дрыне. Теперь вот соскочил и от радости несет дичь по всему форуму. :235:
Losharick
10-31-2020, 09:13 AM
Люблю читать в начале утра
Как все гоняют пиздаклюйца
А он убогий просит хуйца
Чтоб обрести себе покой
Chatsky
10-31-2020, 10:15 AM
Люблю читать в начале утра
Как все гоняют пиздаклюйца
А он убогий просит хуйца
Чтоб обрести себе покой
ни Пушкин и ни хокку, совсем ослабла обезьяна... ведь Дрюк присунул бездарь-шмоку залупу мелкого "банана".
Mr. Nikolson
10-31-2020, 08:02 PM
https://fb.watch/1tMDSC4bjm/
Mr. Nikolson
10-31-2020, 08:35 PM
https://fb.watch/1tOjWITu0O/
Экспортёр
11-01-2020, 08:29 AM
Мы не ходим на продажный фейсбук - как Вы не ходите на русвесну, г-н Николсон! Своими словами, плииз, перескажите... :111:
Лошарик, я там не слежу! А когда нам нового императора объявят? Ну в смысле новую типа чернокожую императрицу... :111:
Losharick
11-01-2020, 08:42 AM
Мы не ходим на продажный фейсбук - как Вы не ходите на русвесну, г-н Николсон! Своими словами, плииз, перескажите... :111:
Лошарик, я там не слежу! А когда нам нового императора объявят? Ну в смысле новую типа чернокожую императрицу... :111:
Не береди душу. Лучше проголосуй. А то говорить вы все мастаки. А вот просто пойти и проголосовать...……..
И да, да,знаю, Кали говно демовское, как и НЙ. Но всё равно надо пробовать что-то менять. У нас вон, многие пейсатые очухались, стали репами. Глядишь и хиспаниrи и кое кто из чёрных подтянутся.
Chatsky
11-01-2020, 08:48 AM
......... Но всё равно надо пробовать что-то менять.
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
и ведь этих мудаков реально неисчислимые миллионы :237:
STYLE
11-01-2020, 09:00 AM
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
и ведь этих мудаков реально неисчислимые миллионы :237:
Алень проспался и пришел за новой порцией пиздюлей, как ни в чем не бывало.
Как будто вчера мало ему выписали. :111::111::111::169:
Экспортёр
11-01-2020, 09:01 AM
Не береди душу. Лучше проголосуй. А то говорить вы все мастаки. А вот просто пойти и проголосовать...……..
И да, да,знаю, Кали говно демовское, как и НЙ. Но всё равно надо пробовать что-то менять. У нас вон, многие пейсатые очухались, стали репами. Глядишь и хиспаниrи и кое кто из чёрных подтянутся.
Да конечно! Калифорния всё равно синяя как Птиц на форуме! :111:
Chatsky
11-01-2020, 09:13 AM
Да конечно! Калифорния всё равно синяя как Птиц на форуме! :111:
Система выборщиков опрадываецца ебанутым аргументом, дескать в Омериге настолько демократия, что неважно общее количество проголосовавших, каждый штат индивидуален и уникален, поэтому нужно считацца с каждым штатом...
Блеать, ну если нужно считацца с каждым штатом (а не с общим количеством голосов по стране), тогда просто закрепите за одним штатом по одному голосу, всего получицца 50 голосов... нет же, будут крутить мудрить и мозги ебать.
Максимум можно было добавить правило, что если голоса распределяюцца 25/25, то суммируют общее количество голосов или, например, Аляску с Гавайами объеденить в один голос, тогда будет 49... не тут-то было, лучше оболванить всю страну, а претензии к системе выборов компенсировать громкими криками о демократии + разбавить ярким шоу и патриотизмом. Не говоря уже о том, что выборщики совсем не обязаны в полном составе голосовать так, как им скажет избиратель (прецеденты были) :111: :111: :111:
Один хуй ебанутых Петушариков наберецца чуть более чем дохуя, так что система оболванивания мудаков работает успешно :237:
STYLE
11-01-2020, 10:03 AM
Система выборщиков опрадываецца ебанутым аргументом, дескать в Омериге настолько демократия, что неважно общее количество проголосовавших, каждый штат индивидуален и уникален, поэтому нужно считацца с каждым штатом...
Блеать, ну если нужно считацца с каждым штатом (а не с общим количеством голосов по стране), тогда просто закрепите за одним штатом по одному голосу, всего получицца 50 голосов... нет же, будут крутить мудрить и мозги ебать.
Максимум можно было добавить правило, что если голоса распределяюцца 25/25, то суммируют общее количество голосов или, например, Аляску с Гавайами объеденить в один голос, тогда будет 49... не тут-то было, лучше оболванить всю страну, а претензии к системе выборов компенсировать громкими криками о демократии + разбавить ярким шоу и патриотизмом. Не говоря уже о том, что выборщики совсем не обязаны в полном составе голосовать так, как им скажет избиратель (прецеденты были) :111: :111: :111:
Один хуй ебанутых Петушариков наберецца чуть более чем дохуя, так что система оболванивания мудаков работает успешно :237:
Так никто ж и не расчитывал, что тупая, пиздаглазая чурка сможет понять хоть что-то.
Она не смогла отличить домохозяйство от домовладения, а уж в системе выборщиков ей и подавно не разобраться. :111::111::111:
Whoever
11-01-2020, 10:11 AM
Система выборщиков опрадываецца.................
Система в оправдании не нуждается.
В оправдании нуждаешься ты, согласно тeории научного социализма.
Де-факто, не работаешь, тем не менее, ешь.
Losharick
11-01-2020, 10:43 AM
Да конечно! Калифорния всё равно синяя как Птиц на форуме! :111:
Ты проголосуй и сделай то, что должен сделать. А не причитай, если мягко сказать, в стиле ебанутого аленя.
Skylight
11-01-2020, 12:01 PM
Hunter Biden's business was 'industrial-scale' corruption: Graham
https://www.foxnews.com/politics/graham-hunter-biden-business-industrial-scale-corruption
Экспортёр
11-01-2020, 02:09 PM
Ты проголосуй и сделай то, что должен сделать. А не причитай, если мягко сказать, в стиле ебанутого аленя.
Я ж в день выборов ножкамЭ! Чтоб ни у какого дерьмократа даже ни мысли, ни времени мой Светлейший голос спиздить не было! Это вас там всех заранее сбегавших перепишут как им надо... :111:
Losharick
11-01-2020, 02:56 PM
Я ж в день выборов ножкамЭ! Чтоб ни у какого дерьмократа даже ни мысли, ни времени мой Светлейший голос спиздить не было! Это вас там всех заранее сбегавших перепишут как им надо... :111:
:182:
Экспортёр
11-01-2020, 04:21 PM
:182:
Ты ж видал предварительные результаты по Орегону?! Несмотря на райоты и прочие БЛМы - всё равно синие, падлы...
In2HiDef
11-01-2020, 04:46 PM
Ты ж видал предварительные результаты по Орегону?! Несмотря на райоты и прочие БЛМы - всё равно синие, падлы...
деиы обещали гер легализовать, все понятно.
Losharick
11-01-2020, 05:08 PM
Ты ж видал предварительные результаты по Орегону?! Несмотря на райоты и прочие БЛМы - всё равно синие, падлы...
Что ты удивляешься? Мне достаточно местных барышень, в этой ветке! Что тогда говорить о американцах!!!
Whoever
11-01-2020, 05:13 PM
Что ты удивляешься? Мне достаточно местных барышень, в этой ветке! Что тогда говорить о американцах!!!
Вот взять меня - если Трамп в эти два дня пообещает признать независимость Тайваня, то проголосую за него.
А так - нет:111:
Буду за непроходного кого-нибудь.
Каким надо быть мудаком, чтобы голосовать за Трампа? Чиччолина была бы и то лучше президентом, чем он.
Экспортёр
11-01-2020, 06:13 PM
Каким надо быть мудаком, чтобы голосовать за Трампа? Чиччолина была бы и то лучше президентом, чем он.
Вау! Я так ждал именно твоё мнение по данному вопросу! Вот тебе инструкция, что тебе с твоим мнением дальще то делать... :111:
https://i.ytimg.com/vi/AMlbG1YaGUk/maxresdefault.jpg
Вот тебе инструкция
баян. Фарт тока недавно ставил это же кортинго.
иди голосуй за лысого мудага придурошного.
Losharick
11-01-2020, 06:16 PM
Вот взять меня - если Трамп в эти два дня пообещает признать независимость Тайваня, то проголосую за него.
А так - нет:111:
Буду за непроходного кого-нибудь.
Ну и мудак!
Экспортёр
11-01-2020, 06:19 PM
Ну и мудак!
А толку, что ты сходил загодя?! Тебя уже переписали в синее болото! Вот как ты проверишь куда они посчитали твой голос?! ПутЭнские карусели ничему не научили?! Им, кАзлам синебровым, явка для того и нужна, чтоб было поле для манёвра! :111:
In2HiDef
11-01-2020, 06:21 PM
Вот как ты проверишь куда они посчитали твой голос?! ПутЭнские карусели ничему не научили?! Им, кАзлам синебровым, явка для того и нужна, чтоб было поле для манёвра! :111:
Прожженный
Losharick
11-01-2020, 06:21 PM
А толку, что ты сходил загодя?! Тебя уже переписали в синее болото! Вот как ты проверишь куда они посчитали твой голос?! ПутЭнские карусели ничему не научили?! Им, кАзлам синебровым, явка для того и нужна, чтоб было поле для манёвра! :111:
Как? Там точно такое же голосование как и у тебя 3 числа. Отмечаешь в баллоте и сам суёшь его в машину, которая его заглатывает. Ну и как можно это подделать?
Whoever
11-01-2020, 06:22 PM
Ну и мудак!
Да ладно.
Ты же, вроде, голосовал чисто по теории "меньшего зла", без идеализации Трампа - или уже стал поклонником?
А я совсем не убеждён, кто из них меньшеe.
Экспортёр
11-01-2020, 06:23 PM
баян. Фарт тока недавно ставил это же кортинго.
иди голосуй за лысого мудага придурошного.
Ну ты ж проголосовал пару лет тому взад - я тебе хоть слово сказал?! :117:
Экспортёр
11-01-2020, 06:24 PM
Как? Там точно такое же голосование как и у тебя 3 числа. Отмечаешь в баллоте и сам суёшь его в машину, которая его заглатывает. Ну и как можно это подделать?
Вот потому мой подделать - не хватит времени! А твой полежит ещё... До 3го... Там засунут куда надо... Или испортят...:111: Я ж в выборах этих собаку съел! Постоянно в моём поместье голосования выигрываю с огромным отрывом! :111:
Whoever
11-01-2020, 06:26 PM
Вот потому мой подделать - не хватит времени! А твой полежит ещё... До 3го... Там засунут куда надо... Или испортят...:111:
Вообще, конечно, это страшный бардак.
Должен быть единый порядок на федеральных выборах.
Независимо от штата.
Losharick
11-01-2020, 06:26 PM
Да ладно.
Ты же, вроде, голосовал чисто по теории "меньшего зла", без идеализации Трампа - или уже стал поклонником?
А я совсем не убеждён, кто из них меньшеe.
По-моему ты выжил из ума! Я ещё могу хоть как то понять когда ТПы и алкоголики херню гонят, но американский врач с советским бэкграундом после всех событий, через которые мы прошли?!! I rest my case.
Экспортёр
11-01-2020, 06:32 PM
По-моему ты выжил из ума! Я ещё могу хоть как то понять когда ТПы и алкоголики херню гонят, но американский врач с советским бэкграундом после всех событий, через которые мы прошли?!! I rest my case.
Ой! Тут 90% Калифорнии такие же... Кстати, у вас же в Штате ВСЕ профсоюзники за кого голосуют? Вот только не говори, что за Трампа... Я более чем уверен, что даже мусорА тянут синюю карту! Несмотря на.... (тут можешь вставить свой список) :111:
Whoever
11-01-2020, 06:33 PM
По-моему ты выжил из ума! Я ещё могу хоть как то понять когда ТПы и алкоголики херню гонят, но американский врач с советским бэкграундом после всех событий, через которые мы прошли?!! И рест мы цасе.
И через какие же такие события мы прошли.
Я бы ещё поверил, если бы говорили о беспорядках в городах с целью "навредить", но когда уже пишут про эпидемию как компанию с целью подорвать позицию администрации, то мне смешно.
Он с трибуны говорит, что врачи умные, и приписывали смертность коронавирусу - ну так вот ни один врач лично не получит ни копейки за смерть, независимо от причины.
Не Советский Союз и не прочая социализированная дерьмомедицина, чтобы кто-то заставил американского врача писать что-то в этом роде.
Плюс, смертность выше по сравнению с аналогичным периодом предшествующих лет.
Losharick
11-01-2020, 06:35 PM
Ой! Тут 90% Калифорнии такие же... Кстати, у вас же в Штате ВСЕ профсоюзники за кого голосуют? Вот только не говори, что за Трампа... Я более чем уверен, что даже мусорА тянут синюю карту! Несмотря на.... (тут можешь вставить свой список) :111:
Ну не русский же образованный врач с СССРким бэкграундом, со знанием истории, и т.д. и т.п...….:120:
Экспортёр
11-01-2020, 06:36 PM
Ну не русский же образованный врач с СССРким бэкграундом, со знанием истории, и т.д. и т.п...….:120:
Ты сам того не ведая проголосовал за бидона! Как тебе такое, Илон Маск?! (с) :111: Только лично и только в день выборов! :110: И как вот ты мог так поступить, когда во все рупора Трамп трубит, что никаких мейл-ин и никаких ёрли воутинг не делать!
Whoever
11-01-2020, 06:39 PM
Ты сам того не ведая проголосовал за бидона! Как тебе такое, Илон Маск?! (с) :111: Только лично и только в день выборов! :110:
Да всё будет с его голосом нормально.
За исключением того факта, что по Нью-Йорку это картины не изменит.
Losharick
11-01-2020, 06:39 PM
Ты сам того не ведая проголосовал за бидона! Как тебе такое, Илон Маск?! (с) :111: Только лично и только в день выборов! :110:
Князь, хватит туфту гнать. Твои конспирологические теории заговоров уже чересчур. Если подходить ко всему с таким мнением, то и твой голос могут подделать. Трата времени.
Экспортёр
11-01-2020, 06:40 PM
Князь, хватит туфту гнать. Твои конспирологические теории заговоров уже чересчур. Если подходить ко всему с таким мнением, то и твой голос могут подделать. Трата времени.
https://www.youtube.com/watch?v=xIraCchPDhk
Losharick
11-01-2020, 06:43 PM
И через какие же такие события мы прошли.
Я бы ещё поверил, если бы говорили о беспорядках в городах с целью "навредить", но когда уже пишут про эпидемию как компанию с целью подорвать позицию администрации, то мне смешно.
Он с трибуны говорит, что врачи умные, и приписывали смертность коронавирусу - ну так вот ни один врач лично не получит ни копейки за смерть, независимо от причины.
Не Советский Союз и не прочая социализированная дерьмомедицина, чтобы кто-то заставил американского врача писать что-то в этом роде.
Плюс, смертность выше по сравнению с аналогичным периодом предшествующих лет.
То есть ты ничего не заметил, да? То есть то, что ты говорил раньше про демов, сравнивая их с репами, это уже не считается? К чему тогда весь этот разговор?
Whoever
11-01-2020, 06:48 PM
То есть ты ничего не заметил, да? То есть то, что ты говорил раньше про демов, сравнивая их с репами, это уже не считается? К чему тогда весь этот разговор?
А я же не голосую за демократического кандидата.
И да, я ничего не заметил.
Точнее, для меня весь этот шум странный.
Я уехал из Нью-Йорка, при всей любви к городу, больше 8 лет назад.
Уже тогда было очевидно, что его делают менее пригодным для проживания, я уже не говорю о практике медицины.
Losharick
11-01-2020, 06:55 PM
А я же не голосую за демократического кандидата.
И да, я ничего не заметил.
Точнее, для меня весь этот шум странный.
Я уехал из Нью-Йорка, при всей любви к городу, больше 8 лет назад.
Уже тогда было очевидно, что его делают менее пригодным для проживания, я уже не говорю о практике медицины.
Причём тут НЙ? Причём тут твоя практика? Речь идёт о том, что происходит по всей стране и особенно в тех местах, где демы контролируют власть. А ты уже забыл что было про обаме бин ладене? Так он покажется цветочками. Вот бидон с харисс будут ягодками. Ты либо дурака валяешь, либо реально сбрендил? Может это троллинг такой у тебя, вдруг? Короче, я пас вести дальше эту беседу.
Whoever
11-01-2020, 07:05 PM
............Вот бидон с харисс будут ягодками. ..............
Во-первых, я этого не знаю.
Во-вторых - и что?
В Новой Англии исход голосования предрешён.
Хочу проголосовать по совести, то есть ни за одного из двух.
Как все традиционные республиканцы, от Буша до Болтона.
Нет некой общей национальной идеи, которая могла бы сплотить страну.
В 2016 Трамп выглядел более обещающим для этого кандидатом, а сейчас - увы.
Losharick
11-01-2020, 07:10 PM
Во-первых, я этого не знаю.
Во-вторых - и что?
В Новой Англии исход голосования предрешён.
Хочу проголосовать по совести, то есть ни за одного из двух.
Как все традиционные республиканцы, от Буша до Болтона.
Нет некой общей национальной идеи, которая могла бы сплотить страну.
В 2016 Трамп выглядел более обещающим для этого кандидатом, а сейчас - увы.
Тоже самое говорили и 4 года назад про Клинтон.
Да, да, именно потому, что Трамп не выполнил все свои обещания на 100% теперь надо отдать власть реальным уркам. Прекрасная логика.
Losharick
11-01-2020, 07:11 PM
Во-первых, я этого не знаю.
Во-вторых - и что?
В Новой Англии исход голосования предрешён.
Хочу проголосовать по совести, то есть ни за одного из двух.
Как все традиционные республиканцы, от Буша до Болтона.
Нет некой общей национальной идеи, которая могла бы сплотить страну.
В 2016 Трамп выглядел более обещающим для этого кандидатом, а сейчас - увы.
А это я пропустил. Это вообще 5+. В 33 году и про Гитлера никто ничего не знал.
Whoever
11-01-2020, 07:14 PM
Тоже самое говорили и 4 года назад про Клинтон.
Да, да, именно поэтому, что Трамп не выполнил все свои обещания на 100% теперь надо отдать власть реальным уркам. Прекрасная логика.
Да это говорили про Клинтон в каких-то иных штатах.
Где разрыв был незначителен, с "возможной погрешностью".
Я же разве писал что-то о его обещаниях.
Эпидемия - единственная причина.
Как он говорил, как посмотрел, кого ущипнул, что не выполнил - даже и не задумывался об этом.
Whoever
11-01-2020, 07:16 PM
А это я пропустил. Это вообще 5+. В 33 году и про Гитлера никто ничего не знал.
Что это.
Знали.
Он обещал устранить евреев из политической и экономической жизни Германии.
И пересмотреть итоги Версальского договора.
STYLE
11-01-2020, 07:55 PM
Ты сам того не ведая проголосовал за бидона! Как тебе такое, Илон Маск?! (с) :111: Только лично и только в день выборов! :110: И как вот ты мог так поступить, когда во все рупора Трамп трубит, что никаких мейл-ин и никаких ёрли воутинг не делать!
Хуйню несете, Вашблгродье. :235:
Mr. Nikolson
11-01-2020, 08:15 PM
Что-то Сиамка давно за Байдена не агитировала.....Я начинаю волноваться...:188:
Я начинаю волноваться.
типа это кого-то волнует. иди поставь себе клизму и спать, пенсионер полудурошный.
Mr. Nikolson
11-01-2020, 09:46 PM
типа это кого-то волнует. иди поставь себе клизму и спать, пенсионер полудурошный.
Меня на пример волнует. А вот если ты исчезнешь с этого форума, то наверное никого это не будет волновать...:202:
Whoever
11-01-2020, 09:48 PM
Меня на пример волнует. А вот если ты исчезнешь с этого форума, то наверное никого это не будет волновать...:202:
Да забанили её, скоро вернётся.
Надеюсь.
Chatsky
11-02-2020, 04:58 AM
Экспо, конечно, мудак и неуч, но на фоне остальных гомён в эмиграции, вроде просекает фишку в политиге.
Экспортёр
11-02-2020, 05:39 AM
Хуйню несете, Вашблгродье. :235:
ТО есть ты тоже не в курсе, как намедни бюллетени за Трампа находили в сточной канаве?! Или то утка была по твоему?! :117:
STYLE
11-02-2020, 06:23 AM
ТО есть ты тоже не в курсе, как намедни бюллетени за Трампа находили в сточной канаве?! Или то утка была по твоему?! :117:
Я не знаю про эти бюллетени, я конкретно про Лошарика.
Он же тебе написал, что бюллетень засунул в считывающую машинку, которая при нем его считала и передала данные дальше.
Ты пропустил это што ЛЭ?
Экспортёр
11-02-2020, 06:26 AM
Я не знаю про эти бюллетени, я конкретно про Лошарика.
Он же тебе написал, что бюллетень засунул в считывающую машинку, которая при нем его считала и передала данные дальше.
Ты пропустил это што ЛЭ?
Да, я это пропустил! А квитанцию ему дали? :111:
STYLE
11-02-2020, 06:27 AM
Да, я это пропустил! А квитанцию ему дали? :111:
Так когда его бюллетень будут исправлять? :111:
Экспортёр
11-02-2020, 06:36 AM
Так когда его бюллетень будут исправлять? :111:
Так уже ж дерьмократически настроенный компутер ему там всё и исправил как надо! Квитанции жеж нету - как теперь проверить?! :111: И вообще - не нападай! Как будто мне будет нра платить окулиарды долляярей за байденские налоги...
STYLE
11-02-2020, 06:42 AM
Так уже ж дерьмократически настроенный компутер ему там всё и исправил как надо! Квитанции жеж нету - как теперь проверить?! :111: И вообще - не нападай! Как будто мне будет нра платить окулиарды долляярей за байденские налоги...
Ап чем и речь.
Дерьмократический настроенный компутор исправит бюллетень за доли секунды. И неважно когда ты придешь голосовать - заранее или в день выборов. :111:
Об этом же был спор?
In2HiDef
11-02-2020, 06:43 AM
Голосовать за Трампа, который ничего не сделал, чтобы заткнуть БЛМ?
Или за Харрис, которая и есть БЛМ? Дилемма.
За Трампа и его малоэффективный ответ на кетайскую болезнь?
Или за купленного кетаем бидона?
Я голосую за Трампа, т.к. охота смотреть 4 года на агонию слабоумных представителей богемы, и как университетская профессура будет получать несчастные случаи от коктейлей Молотова.
Всё-таки как изменилась Америка за 30 с небольшим лет. Буша-старшего прокатили на выборах за одно только "рид май липс". А это чучело, за четыре года правления которого не произошло ровным счётом ничего позитивного, переизберут, и только потому, что "лишь бы не левые".
Skylight
11-02-2020, 07:12 AM
Строят вокрух большего периметра Белого дома мощный новый забор спецслужбы и FBI.
Значит уже знают что Трамп победит и опасаются штурмов BLM, Антифы и есче черти каких отрядов...
Не удивлюсь если приедут байкеры и Прауд бойс с оружием защищать Белый дом.
Экспортёр
11-02-2020, 07:57 AM
Строят вокрух большего периметра Белого дома мощный новый забор спецслужбы и FBI.
Значит уже знают что Трамп победит и опасаются штурмов BLM, Антифы и есче черти каких отрядов...
Не удивлюсь если приедут байкеры и Прауд бойс с оружием защищать Белый дом.
А ты придёщь?! Ты же там неподалёку... Или тебе в ташкент надо вещички собирать?! :111:
In2HiDef
11-02-2020, 08:20 AM
Строят вокрух большего периметра Белого дома мощный новый забор спецслужбы и FBI.
Значит уже знают что Трамп победит и опасаются штурмов BLM, Антифы и есче черти каких отрядов...
Не удивлюсь если приедут байкеры и Прауд бойс с оружием защищать Белый дом.
Основной забор на крыше. Покрошат штурмующих в мелкий винегрет. Здесь все ясно как бэ.
Вопрос интересный вот: если пролетариат пойдет на штурм, из каких будет поп Гапон?
In2HiDef
11-02-2020, 08:26 AM
Мое предсказание таково: победит Трамп, бидон откажется признать, беспорядки, де-федерализация (возможно только на словах), и падение доллара как суверенной валюты. Что и является целью всей котовасии. В фильме снимались: трамп, бидон, массовка в намордниках, массовка с флагами (и те, у другие в дураках), режиссер: неизвестен.
STYLE
11-02-2020, 08:34 AM
Мое предсказание таково: победит Трамп, бидон откажется признать, беспорядки, де-федерализация (возможно только на словах), и падение доллара как суверенной валюты. Что и является целью всей котовасии. В фильме снимались: трамп, бидон, массовка в намордниках, массовка с флагами (и те, у другие в дураках), режиссер: неизвестен.
Ой, как хорошо, что вы с гейкутом делаете такие вот предсказания.
Ведь до сих пор ни одно ваше предсказание не сбылось.
Теперь можно не волноваться. :281:
Skylight
11-02-2020, 10:01 AM
Мое предсказание таково: победит Трамп, бидон откажется признать, беспорядки, де-федерализация (возможно только на словах), и падение доллара как суверенной валюты. Что и является целью всей котовасии. В фильме снимались: трамп, бидон, массовка в намордниках, массовка с флагами (и те, у другие в дураках), режиссер: неизвестен.
Прекратить беспорядки очен просто, историческим методом - выкатить пулемет максим и расстрелять одну ленту патронов...
Losharick
11-02-2020, 10:18 AM
М-да, в интересное время живём, господа. Предсказать кто победит сегодня сложно. Думаю, надеюсь, что Трамп. Надеюсь, что у американского народа хватит ума не дать взять власть экстремально настроенным левым, которые поддерживаются многими тайкунами и играют в очень опасную расовую игру.
Меня больше интересует какое настроение и мысли у военных и национальной гвардии. С полицейскими всё понятно. Их, бедняг, затёрли и унизили. Запугали дифандингом, судами. У них тоже есть семьи и дети и им тоже хочется банально жрать. Так что полиция это марионетка в руках местной власти. А вот армия нет.
Мне кажется, что армия пока нейтральна. Ведь Трамп, по существу, никакой не республиканец. Его по сути не признают ни одни ни другие. Он репы должны с ним считаться, так как он идёт от их партии. Всё это очень дурно пахнет. И если победит Трамп и левые экстремисты начнут какие-то действия, то так долго не сможет продолжаться. Тут придётся задействовать армию, так как я не уверен, что полиция на месте, особенно в демовских городах, сможет навести порядок. Армии рано или поздно, при худшем раскладе, придётся определяться. И тогда возможно у нас появится свой Аугусто. Герой моего романа. Не дай Бог, конечно!
Надеюсь до этого не дойдёт и после выборов мы двинемся в правильном направлении на север.
In2HiDef
11-02-2020, 11:08 AM
Прекратить беспорядки очен просто, историческим методом - выкатить пулемет максим и расстрелять одну ленту патронов...
Ну какой максим. ФБР прекрасно известны зачинщики, и то их за жопы никто не взял. Действуй без действия, вэй ву вэй по-кетайски. Слышал такое?
Тут придётся задействовать армию, так как я не уверен, что полиция на месте, особенно в демовских городах, сможет навести порядок. Армии рано или поздно, при худшем раскладе, придётся определяться. И тогда возможно у нас появится свой Аугусто. Герой моего романа.
Ты думаешь о Дюма с Гюго, а тут вся книга из 3х букв на заборе :) Революционеры пока дальше волмарта 3.14дить телеки не зашли, и зайти не могут (генетические препоны!) Все беспорядки для отвлечения внимания, а собственно афера будет совершена в сфере, военным не подконтрольной.
Whoever
11-02-2020, 11:15 AM
Ну какой максим. ФБР прекрасно известны зачинщики, и то их за жопы никто не взял. Действуй без действия, вэй ву вэй по-кетайски. Слышал такое?
Ты думаешь о Дюма с Гюго, а тут вся книга из 3х букв на заборе :) Революционеры пока дальше волмарта 3.14дить телеки не зашли, и зайти не могут (генетические препоны!) Все беспорядки для отвлечения внимания, а собственно афера будет совершена в сфере, военным не подконтрольной.
Знаешь, то что ты написал (не здесь, выше) про коллапс доллара - это и есть конец страны.
Дальше не поможет ни подьём производства, ни забор с Мексикой (то есть он поможет уже Мексике).
Надеюсь, этого при нашей жизни не случится.
Losharick
11-02-2020, 11:15 AM
Интересная статья. Уже пытаются разгадать кто победит путём подсчёта дотаций демам и репам. ))
https://finance.yahoo.com/news/biden-trump-battleground-states-biggest-employers-152757539.html
In2HiDef
11-02-2020, 11:23 AM
Знаешь, то что ты написал (не здесь, выше) про коллапс доллара - это и есть конец страны.
Дальше не поможет ни подьём производства, ни забор с Мексикой (то есть он поможет уже Мексике).
Надеюсь, этого при нашей жизни не случится.
Это почему? Засилье кетая, это конец стране (и глобусу), а коллапсом доллара кетай пытаются опрокинуть.
Возможно, я не прав. Коронабесие и игра в соц.революцию на пустом месте не происходит. Нам пытаются замылить очки, а что делается на самом деле - можно только пытаться догадываться.
Whoever
11-02-2020, 11:32 AM
Это почему? Засилье кетая, это конец стране (и глобусу), а коллапсом доллара кетай пытаются опрокинуть.
Возможно, я не прав. Коронабесие и игра в соц.революцию на пустом месте не происходит. Нам пытаются замылить очки, а что делается на самом деле - можно только пытаться догадываться.
Опрокинут сбережения людей.
И зарплаты / доходы понизятся во столько раз, во сколько девальвируется доллар.
Подобные штуки бывали в "проигравших" странах, но там было внятное оправдание: развал СССР, или поражение Германии в первой мировой.
В итоге выкарабкались, но сколько лет ушло (если считать вообще, что РФ выкарабкалась - так, лучше чем 1 января 1991).
Выкарабкается и Америка, но при нашей жизни мы хорошего не увидим, если используют такой метод.
Очень надеюсь, что по этому пути не пойдут.
Пока, из того, что я читал из "экономических прогнозов" (тоже дурь страшная) - это курс 1.25 долларa за евро, что для часто путешествующих будет неприятно, но терпимо: в 2014 при Обаме доходило до 1.39.
NatashaR
11-02-2020, 11:42 AM
М-да, в интересное время живём, господа. Предсказать кто победит сегодня сложно. Думаю, надеюсь, что Трамп. Надеюсь, что у американского народа хватит ума не дать взять власть экстремально настроенным левым, которые поддерживаются многими тайкунами и играют в очень опасную расовую игру.
Меня больше интересует какое настроение и мысли у военных и национальной гвардии. С полицейскими всё понятно. Их, бедняг, затёрли и унизили. Запугали дифандингом, судами. У них тоже есть семьи и дети и им тоже хочется банально жрать. Так что полиция это марионетка в руках местной власти. А вот армия нет.
Мне кажется, что армия пока нейтральна. Ведь Трамп, по существу, никакой не республиканец. Его по сути не признают ни одни ни другие. Он репы должны с ним считаться, так как он идёт от их партии. Всё это очень дурно пахнет. И если победит Трамп и левые экстремисты начнут какие-то действия, то так долго не сможет продолжаться. Тут придётся задействовать армию, так как я не уверен, что полиция на месте, особенно в демовских городах, сможет навести порядок. Армии рано или поздно, при худшем раскладе, придётся определяться. И тогда возможно у нас появится свой Аугусто. Герой моего романа. Не дай Бог, конечно!
Надеюсь до этого не дойдёт и после выборов мы двинемся в правильном направлении на север.
Cindy McCain, Widow Of Onetime GOP Nominee, Endorses Biden For President
Losharick
11-02-2020, 11:43 AM
Всё пропало, доллар коллапснулся! :111:
https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
Losharick
11-02-2020, 11:44 AM
Cindy McCain, Widow Of Onetime GOP Nominee, Endorses Biden For President
Извини, но меня не интересуют твои мысли с некоторых пор.
NatashaR
11-02-2020, 11:50 AM
Ето не мои , a Cindy McCain
Whoever
11-02-2020, 11:57 AM
Ето не мои , a Cindy McCain
Трамп её покойного мужа оскорбил, так что тут не слишком удивительно.
Мне из её жизни более интересно, поддерживает ли она контакт с Грэмом.
Грэм же был с покойным друзьями, а потом вон как за Трампа стал.
Политики - они такие политики.
NatashaR
11-02-2020, 12:02 PM
Трамп её покойного мужа оскорбил, так что тут не слишком удивительно.
Мне из её жизни более интересно, поддерживает ли она контакт с Грэмом.
Грэм же был с покойным друзьями, а потом вон как за Трампа стал.
Политики - они такие политики.
Мне очень жаль , но я даже не знаю кто такои Грам. Можешь в двух словах
Whoever
11-02-2020, 12:06 PM
Мне очень жаль , но я даже не знаю кто такои Грам. Можешь в двух словах
Lindsey Graham.
Сенатор такой, от Южной Каролины.
Республиканец.
NatashaR
11-02-2020, 12:14 PM
Линдсеы Грахам.
Сенатор такой, от Южной Каролины.
Республиканец.
Понятно , он за Трампа . Ну вот и у них тоже мнения разделились
Bliss
11-02-2020, 12:28 PM
Cindy McCain, Widow Of Onetime GOP Nominee, Endorses Biden For President
да она сучка крашеная. она етово макейна у ево жыны увела замала палковнека мокрым местом и парой милиардов наследцтва. нету ей гадюке веры.
Whoever
11-02-2020, 12:30 PM
Понятно , он за Трампа . Ну вот и у них тоже мнения разделились
Она - не в политике.
А ему ещё в Сенате побыть хочется.
Без Трампа он не двинется.
Вот так и живём.
NatashaR
11-02-2020, 12:36 PM
да она сучка крашеная. она етово макейна у ево жыны увела замала палковнека мокрым местом и парой милиардов наследцтва. нету ей гадюке веры.
Не знала что ето ево вторая жена
Bliss
11-02-2020, 12:42 PM
Не знала что ето ево вторая жена
угу. он морально нечистый. он с ей загулял от первой жены. покусилса на иё красоту и багацтво. а он в ето время кажись ещо в армии служил. тоисть измена жене в армии щитаеца преступлением.
NatashaR
11-02-2020, 12:44 PM
Она - не в политике.
А ему ещё в Сенате побыть хочется.
Без Трампа он не двинется.
Вот так и живём.
Я как-то не могу понять такои подход . Я на своеи работе стараюсь быть бест версион оф маиселф , просто для самоуважения, неужели у них такои потребности нет
In2HiDef
11-02-2020, 12:50 PM
Я как-то не могу понять такои подход . Я на своеи работе стараюсь быть бест версион оф маиселф , просто для самоуважения, неужели у них такои потребности нет
Какое у вас описание рабочих обязанностей, и какое у них?
На$бывать миллионы людей
3.14дить миллиарды из казны
Вступать в преступные сговоры
Летать с дегенератами в срамных самолетах на срамные острова
NatashaR
11-02-2020, 12:51 PM
угу. он морально нечистый. он с ей загулял от первой жены. покусилса на иё красоту и багацтво. а он в ето время кажись ещо в армии служил. тоисть измена жене в армии щитаеца преступлением.
Не будем о грустном, все как обычно кароче
NatashaR
11-02-2020, 01:00 PM
Какое у вас описание рабочих обязанностей, и какое у них?
На$бывать миллионы людей
3.14дить миллиарды из казны
Вступать в преступные сговоры
Летать с дегенератами в срамных самолетах на срамные острова
У нас тут учитель классныи в гугл меет расплакался, ученики его тест плохо сдали так он назвал себя шити теачер и расплакался. На самом деле талантливыи учитель
Whoever
11-02-2020, 01:03 PM
Я как-то не могу понять такои подход . Я на своеи работе стараюсь быть бест версион оф маиселф , просто для самоуважения, неужели у них такои потребности нет
Конкретно с этим персонажем - думаю, что нет.
Он говорит прямо противоположное тому, что говорил до номинации Трампа в 2016 году.
Демократы, естественно, это используют, но ему пофигу.
Она даже не стесняется.
In2HiDef
11-02-2020, 01:07 PM
У нас тут учитель классныи в гугл меет расплакался, ученики его тест плохо сдали так он назвал себя шити теачер и расплакался. На самом деле талантливыи учитель
Во-1х, я нахожу это неадекватным выражением эмоций.
Во-2х, надо полагать, все его ученики айнстайны. Называть детей дебилами и тупицами, конечно, непедагогично, но золотая середина между этими двумя крайностями должна быть.
В 3х, эмоции учителя вас должны оставить безразличной, важны только успехи вашего ребенка.
Whoever
11-02-2020, 01:09 PM
У нас тут учитель классныи в гугл меет расплакался, ученики его тест плохо сдали так он назвал себя шити теачер и расплакался. На самом деле талантливыи учитель
Может, и талантливый, а на тест не натаскал.
Это немного другое.
У нас самого талантливого периодически выгоняли то из одной медицинской школы, то из другой.
Без имён, потому что я его уважаю, и жалею, что у меня в годы подготовки к лицензионным экзаменам денег на его курсы не было.
Тысячи людей по его курсам готовились, и сдавали на высокие баллы.
А выгоняли его со словами: "Сколько раз вам говорили - спите с участницами Kaplan Medical, это подготовительные курсы - но не трогайте студенток medical schools".:111:
NatashaR
11-02-2020, 01:11 PM
Во-1х, я нахожу это неадекватным выражением эмоций.
Во-2х, надо полагать, все его ученики айнстайны. Называть детей дебилами и тупицами, конечно, непедагогично, но золотая середина между этими двумя крайностями должна быть.
В 3х, эмоции учителя вас должны оставить безразличной, важны только успехи вашего ребенка.
Ето все понятно, он обычно не плачет , ну случилось один раз. Я его очень уважаю и не только за профессионализм, но и за то что ему не по хую
In2HiDef
11-02-2020, 01:13 PM
Я его очень уважаю и не только за профессионализм, но и за то что ему не по хую
В сегодняшней школе это редкость.
NatashaR
11-02-2020, 01:20 PM
Может, и талантливый, а на тест не натаскал.
Это немного другое.
У нас самого талантливого периодически выгоняли то из одной медицинской школы, то из другой.
Без имён, потому что я его уважаю, и жалею, что у меня в годы подготовки к лицензионным экзаменам денег на его курсы не было.
Тысячи людей по его курсам готовились, и сдавали на высокие баллы.
А выгоняли его со словами: "Сколько раз вам говорили - спите с участницами Каплан Медицал, это подготовительные курсы - но не трогайте студенток медицал счоолс".:111:
короче я не хочу увести в сторону дискуссию и переити на учителеи, просто хотела пример привести что люди переживают за результат, а не просто за то сколько денег
In2HiDef
11-02-2020, 01:20 PM
Хорошо быть психиатром! Полку шизоидов прибыло (я б с них брал 2х цену за лечение от Трампа)
https://de.reuters.com/article/us-usa-election-trump-families/you-are-no-longer-my-mother-how-the-election-is-dividing-american-families-idUSKBN27I16E
Whoever
11-02-2020, 01:23 PM
короче я не хочу увести в сторону дискуссию и переити на учителеи, просто хотела пример привести что люди переживают за результат, а не просто за то сколько денег
Сенаторы даже не из-за денег переживают, а за саму возможность переизбраться в Сенат.
Причём независимо от изначальной честности.
И дальше - обычная совеременная избирательная компания.
О себе хорошего сказать нечего.
Ищут, что сказать плохого о конкуренте.
И, по возможности, залучиться поддержкой президента.
Whoever
11-02-2020, 01:26 PM
Хорошо быть психиатром! Полку шизоидов прибыло (я б с них брал 2х цену за лечение от Трампа)
https://de.reuters.com/article/us-usa-election-trump-families/you-are-no-longer-my-mother-how-the-election-is-dividing-american-families-idUSKBN27I16E
А, то же самое мог бы сказать и сторонник Трампа, если бы член семьи голосовал за демократов.
Правда, с меньшей вероятностью (зная примерно, как в какую сторону промывают мозги в школах).
NatashaR
11-02-2020, 01:32 PM
Хорошо быть психиатром! Полку шизоидов прибыло (я б с них брал 2х цену за лечение от Трампа)
хттпс://де.реутерс.цом/артицле/ус-уса-елецтион-трумп-фамилиес/ёу-аре-но-лонгер-мы-мотхер-хощ-тхе-елецтион-ис-дивидинг-америцан-фамилиес-идУСКБН27И16Е
Да, Xуевер не пропадет
NatashaR
11-02-2020, 01:41 PM
В сегодняшней школе это редкость.
Похоже что и не только в школе
Whoever
11-02-2020, 01:42 PM
Да, Ъуевер не пропадет
Во-первых, причём здесь я.
Во-вторых, в Америке от такого лечить не принято:111:
NatashaR
11-02-2020, 01:49 PM
Во-первых, причём здесь я.
Во-вторых, в Америке от такого лечить не принято:111:
Ну просто порадовалась что у тебя всегда будет работа, а что не чужие мы, все таки форумчане
Whoever
11-02-2020, 01:53 PM
Ну просто порадовалась что у тебя всегда будет работа, а что не чужие мы, все таки форумчане
От такого даже в современной России не лечат, вроде.
Хотя кто знает.
Только в СССР было. :1:
NatashaR
11-02-2020, 01:55 PM
От такого даже в современной России не лечат, вроде.
Хотя кто знает.
Только в СССР было. :1:
Лоботамия?
Whoever
11-02-2020, 02:03 PM
Лоботамия?
Ну, это ещё в 50х годах запретили в СССР.
Там были спецклиники КГБ в Казани и ещё где-то.
Что они с "больными" делали - никто не знает.
Chatsky
11-02-2020, 02:23 PM
Надеюсь, что у американского народа хватит ума не дать взять власть.........
Невежество это блаженство (с) :111: :237:
Chatsky
11-02-2020, 02:35 PM
Блеать, даже в африканских странах так к выбором не готовяцца... до чего страна опустилась :239:
https://www.youtube.com/watch?v=nPE_elVCHLI
NatashaR
11-02-2020, 02:38 PM
Ну, это ещё в 50х годах запретили в СССР.
Там были спецклиники КГБ в Казани и ещё где-то.
Что они с "больными" делали - никто не знает.
А в Америке такое тоже было ?
Arley
11-02-2020, 02:44 PM
Блеать, даже в африканских странах так к выбором не готовяцца... до чего страна опустилась :239:
https://www.youtube.com/watch?v=nPE_elVCHLI
"Не рви себе сердце" так. (ц):320:
Losharick
11-02-2020, 02:45 PM
У нас сегодня холодрыга. 46 и сильный ветер. Воздух настолько чистый, что хочется дышать 3мя лёгкими. НЕ хотел с террасы уходить после упражнений. Видно ветер сметёт этих фашистов и Трамп победит. Ветер перемен дует в сторону левых радикалов и сметает их на своём пути!
https://www.youtube.com/watch?v=n4RjJKxsamQ
Whoever
11-02-2020, 02:47 PM
А в Америке такое тоже было ?
Что - КГБ? :1:
Нет, психиатрические репресии было уникальным для СССР послесталинского периода.
После того, как Хрущев сказал: "У нас нет политзаключённых - у нас есть психически больные".
Но это режим не спасло.
Мир всё равно об этом знал.
Whoever
11-02-2020, 02:47 PM
"Не рви себе сердце" так. (ц):320:
Чацкий зазывает всех в Якудск:111:
Arley
11-02-2020, 02:50 PM
У нас сегодня холодрыга. 46 и сильный ветер. Воздух настолько чистый, что хочется дышать 3мя лёгкими. НЕ хотел с террасы уходить после упражнений. Видно ветер сметёт этих фашистов и Трамп победит. Ветер перемен дует в сторону левых радикалов и сметает их на своём пути!
https://www.youtube.com/watch?v=n4RjJKxsamQ
У нас сегодня тоже прохладно, океан как дурной. Такие волны во время урагана редкость. Океан волнуется перед выборами. А люди нет. Я прогулялась по Флориде, по своим излюбленным местам, победит Трамп....я думаю))
Chatsky
11-02-2020, 02:55 PM
"Не рви себе сердце" так. (ц):320:
Мне Олабаму жалко... как она справицца...
У нас сегодня холодрыга. 46 и сильный ветер.
У нас сегодня тоже прохладно, океан как дурной. Такие волны во время урагана редкость.
Это дуновение судного дня... разразицца гром и молния при ясном небе и все ваши пороки вылезут наружу. Их смрад и ужас обрушацца огненным градом и тогда вы уведите себя в подлинном обличье, в котором без совести ничтожен всякий закон.
Losharick
11-02-2020, 02:55 PM
У нас сегодня тоже прохладно, океан как дурной. Такие волны во время урагана редкость. Океан волнуется перед выборами. А люди нет. Я прогулялась по Флориде, по своим излюбленным местам, победит Трамп....я думаю))
Ага. У меня на телефоне выставлена погода в 5-6 местах. Сейчас взглянул в Clearwater и правда прохладно, по местным понятиям. 73Ф. Дай Бог, дай Бог! Нам надо ещё 4 года хоть какой-то стабильности.
Whoever
11-02-2020, 02:59 PM
Мне Олабаму жалко... как она справицца...
Это дуновение судного дня... разразицца гром и молния при ясном небе и все ваши пороки вылезут наружу. Их смрад и ужас обрушацца огненным градом и тогда вы уведите себя в подлинном обличье, в котором без совести ничтожен всякий закон.
Я уже написал письма и Трампу, и Байдену, на всякий случай.
Чтобы Якудск включили в список российских городов, подлежащим удару в первую очередь. :8:
У нас сегодня тоже прохладно, океан как дурной. Такие волны во время урагана редкость. Океан волнуется перед выборами. А люди нет. Я прогулялась по Флориде, по своим излюбленным местам, победит Трамп....я думаю))
этот пост напоминает мне передачу Discovery Channel Shark Week, как одной чувихе на Гавайях акула-тигр откусила ногу. у нее спрашивают: Вы будете дальше заниматься серфингом? она с улыбкой во всё летсо: "Да! Конечно!"
камера опускается, показывает протез ноги ниже колена.
Chatsky
11-02-2020, 03:07 PM
подлежащим удару
Безумец, отныне оборона это ваша единственная и первоочередная задача. Тебя поглощает злоба и гордыня, но ровно эти качества вызвали на себя такое политическое цунами, что и не снилось мудрецам. Ты расширяешь воронку бездны.
Droog
11-02-2020, 03:09 PM
Везде Трамп. Повсюду машыны с огромными Трамповскими флагами, люди фкепках МАГА, сцука, даже в сортирах везде нацарапано Трамп. Про Бидона ничево нет. Босс грит, если Бидон придет к власти, то песда нашей компании. Такшто, я теперь тоже за Трампа. До этово просто не особо увлекался политекой
За последние два часа:
- Большой баннер TRUMP на частном доме
- Чувак размахивающий трамповским флагом на эстакаде над I-80
- Чувак в трамповской маске на заправке
Losharick
11-02-2020, 03:11 PM
Даже птицы клювом голосуют!
https://i.postimg.cc/8CJjc96R/swans2.jpg
Arley
11-02-2020, 03:25 PM
Ага. У меня на телефоне выставлена погода в 5-6 местах. Сейчас взглянул в Clearwater и правда прохладно, по местным понятиям. 73Ф. Дай Бог, дай Бог! Нам надо ещё 4 года хоть какой-то стабильности.
Я "не за всю Одессу", а за отдельные районы Флориды, где побывала. Veterans for Trump, Gun owners for Trump,...на яхтах Trump, на домах огромные уже не таблички, а транспаранты. Что-то оно будет...скорее бы прошло и утихло :192: А, сегодня сильный ветер, а то ещё над океаном самолетики летают и таскают за собой баннер, ну понятно какой))
Droog
11-02-2020, 03:27 PM
За последние два часа:
- Большой баннер TRUMP на частном доме
- Чувак размахивающий трамповским флагом на эстакаде над I-80
- Чувак в трамповской маске на заправке
- Большая табличка TRUMP 2020 с трамповским и американским флагами у I-80
Losharick
11-02-2020, 03:32 PM
То что Арли и Друг говорят, меня радует. Но давайте do not jump to the conclusion. Дождёмся завтра! Хотя не уверен, что завтра уже всё будет понятно.
Chatsky
11-02-2020, 03:36 PM
То что Арли и Друг говорят, меня радует.
Перед тобой разыгрываецца грандиозное политическое шоу с клоуном Пеннивайзом, а ты все радуешься, что он тебе улыбнулся, разукрасив зубы в цвета республиканцев.
Droog
11-02-2020, 03:44 PM
Перед тобой разыгрываецца грандиозное политическое шоу с клоуном Пеннивайзом, а ты все радуешься, что он тебе улыбнулся, разукрасив зубы в цвета республиканцев.
Не песди, чурка бестолковая, если Трамп победит, значит можно быть спокойным хотя бы потому, што за кого народ, тот и президент. Это тебе не льготников автобусами на митинги свозить под угрозой отчисления
Chatsky
11-02-2020, 03:46 PM
за кого народ, тот и президент
да что за детский утренник на форуме :237:
NatashaR
11-02-2020, 03:49 PM
Что - КГБ? :1:
Нет, психиатрические репресии было уникальным для СССР послесталинского периода.
После того, как Хрущев сказал: "У нас нет политзаключённых - у нас есть психически больные".
Но это режим не спасло.
Мир всё равно об этом знал.
Ну может таких репресси не было, но всякие ужасы тоже были. Помнишь фильм "Пролетая над гнездом кукушки"
Whoever
11-02-2020, 03:51 PM
Ну может таких репресси не было, но всякие ужасы тоже были. Помнишь фильм "Пролетая над гнездом кукушки"
Ну там же, вроде, диссидентов не было. :1:
Просто жестокие методы лечения.
Это другое.
чота возникает желание поставить двадцатку шекелей (они мне и на хуй не нужны) што решать будут в Конституционном суде.
Bliss
11-02-2020, 03:56 PM
чота возникает желание поставить
поставься раком перед мавзолеем
поставься раком перед мавзолеем
хочиш на мой мавзолей пасмареть?
Arley
11-02-2020, 05:47 PM
Это дуновение судного дня... разразицца гром и молния при ясном небе и все ваши пороки вылезут наружу. Их смрад и ужас обрушацца огненным градом и тогда вы уведите себя в подлинном обличье, в котором без совести ничтожен всякий закон.
Сейчас только увидела это. Какой ты злой, маленький)
Whoever
11-02-2020, 05:50 PM
Сейчас только увидела это. Какой ты злой, маленький)
А ты как думала - раз пишет в "русвесну", то доброе - вечное? :111:
Экспортёр
11-02-2020, 06:49 PM
Не песди, чурка бестолковая, если Трамп победит, значит можно быть спокойным хотя бы потому, што за кого народ, тот и президент. Это тебе не льготников автобусами на митинги свозить под угрозой отчисления
Где?! В раиссии?! :120::111:
Whoever
11-02-2020, 06:54 PM
Где?! В раиссии?! :120::111:
А как же!
86 процентов:111:
Экспортёр
11-02-2020, 06:55 PM
А как же!
86 процентов:111:
Я не в курсе - интересно ли тебе, но таки Алекс Брежнев едет теперь жить в Европу! Якут, ты в курсе?! :111:
Whoever
11-02-2020, 07:01 PM
Я не в курсе - интересно ли тебе, но таки Алекс Брежнев едет теперь жить в Европу! Якут, ты в курсе?! :111:
Мне не очень интересно.
Но к глубокому сожалению, после одного даже просмотра его говносюжетa - Брежнев в ютюбе появляется чаще, чем его однофамилец в восьмидесятые в телeвизоре:111:
Я кликнул, он там выпендривался с красивой продавщицей: та рассказывала Брежневу, что она утром с мужем просыпается, и начинает день с просмотра видеосюжетов этого псевдо-Брежнева:111:
Мне стало жалко её, мужа - и до европейских планов я не дошёл:111:
STYLE
11-02-2020, 07:31 PM
Я не в курсе - интересно ли тебе, но таки Алекс Брежнев едет теперь жить в Европу! Якут, ты в курсе?! :111:
Как он туда поедет?
У него же канадское гражданство.
STYLE
11-02-2020, 07:32 PM
Мне не очень интересно.
Но к глубокому сожалению, после одного даже просмотра его говносюжетa - Брежнев в ютюбе появляется чаще, чем его однофамилец в восьмидесятые в телeвизоре:111:
Я кликнул, он там выпендривался с красивой продавщицей: та рассказывала Брежневу, что она утром с мужем просыпается, и начинает день с просмотра видеосюжетов этого псевдо-Брежнева:111:
Мне стало жалко её, мужа - и до европейских планов я не дошёл:111:
Какой он популярный стал. :111:
NatashaR
11-02-2020, 07:36 PM
Я не в курсе - интересно ли тебе, но таки Алекс Брежнев едет теперь жить в Европу! Якут, ты в курсе?! :111:
Какои молодец все же етот Брежнев. ему видимо его аудитория все путешествия оплачивает.
STYLE
11-02-2020, 07:40 PM
Какои молодец все же етот Брежнев. ему видимо его аудитория все путешествия оплачивает.
Какие путешествия? :120:
Он тракдрайвер.
Видит мир из окна своего трака.
Whoever
11-02-2020, 07:47 PM
Какие путешествия? :120:
Он тракдрайвер.
Видит мир из окна своего трака.
Там другое интереснее.
Судя по тому, как он держится, ютюбовские лохи ему помогли возместить ущерб, нанесённый украинской таможней - помнишь, как он наличные перевозил.
Или же тот сюжет был просто высосан из пальца.
NatashaR
11-02-2020, 07:48 PM
Какие путешествия? :120:
Он тракдрайвер.
Видит мир из окна своего трака.
Ну я его не смотрю, думала что он просто на своеи машине туда сюда ездит и потом в ю тубе ставит.
Whoever
11-02-2020, 07:49 PM
Какои молодец все же етот Брежнев. ему видимо его аудитория все путешествия оплачивает.
"Он заработал канадскую пенсию".
Так говорил Чадский:111:
Whoever
11-02-2020, 07:56 PM
Какой он популярный стал. :111:
А вдруг и Чадский так?
Встанет с утра пораньше, родителей разбудит - и всей семьёй за компьютер, смотреть Брежнева.
Прямо так, вместо завтрака!:110:
STYLE
11-02-2020, 08:01 PM
Там другое интереснее.
Судя по тому, как он держится, ютюбовские лохи ему помогли возместить ущерб, нанесённый украинской таможней - помнишь, как он наличные перевозил.
Или же тот сюжет был просто высосан из пальца.
Интересно, Сосихуйчик послал ему хоть пару долларов рублей?
STYLE
11-02-2020, 08:02 PM
"Он заработал канадскую пенсию".
Так говорил Чадский:111:
Этому лоху лапши навешали.
Он все хавает. :111:
NatashaR
11-02-2020, 08:49 PM
А вдруг и Чадский так?
Встанет с утра пораньше, родителей разбудит - и всей семьёй за компьютер, смотреть Брежнева.
Прямо так, вместо завтрака!:110:
Мир глазами Сенкевича, т.е Брежнева. Не за бесплатоно же он все ето делает. Надо сказать Брежнев совсем не дурак у него успешныи бизнес,
Whoever
11-02-2020, 08:51 PM
Мир глазами Сенкевича, т.е Брежнева. Не за бесплатоно же он все ето делает. Надо сказать Брежнев совсем не дурак у него успешныи бизнес,
Судя по тому, как побирался на интернете после инсценированной конфискации валюты украинской таможней - не очень успешный.
Хотя может быть, что просто жадный:111:
Droog
11-02-2020, 08:52 PM
Какие путешествия? :120:
Он тракдрайвер.
Видит мир из окна своего трака.
Ну, во-первых, из окна трака это лучше, чем вообще никак. То есть Брежнев видел куда больше, чем якут, который видит только то, что ему показывает Брежнев, и чем большинство людей на этом форуме. Во-вторых, из окна трака он вроде особо ничего и не снимает. Есть "окна" и как минимум 1 полноценный выходной каждую неделю. Можно обгуляться и обсниматься. Только нормальные люди, как я, это время тратят на достопримечательности, парки и прочие красивые и интересные места, а Брежнев ходит по помойкам.
Droog
11-02-2020, 09:00 PM
Судя по тому, как побирался на интернете после инсценированной конфискации валюты украинской таможней - не очень успешный.
Хотя может быть, что просто жадный:111:
У него вроде недавно было видео, что типа состоялся суд и ему все вернули. Я правда его не смотрел, но на превью было что-то в этом духе. В любом случае, вся эта история с таможней это чистой воды песдеж, просто он вдобавок к накопленным канадским доллЯрам решил еще и подписчиков обуть - чтоб жизнь уж совсем удалась. Ну, как говорит мой друг Акакий, в сегодняшнем жестоком мире, или наебываешь ты, или наебывают тебя :1:
:281:
Whoever
11-02-2020, 09:04 PM
У него вроде недавно было видео, что типа состоялся суд и ему все вернули. Я правда его не смотрел, но на превью было что-то в этом духе. В любом случае, вся эта история с таможней это чистый воды песдеж, просто он вдобавок к накопленным канадским доллЯрам решил еще и подписчиков обуть - чтоб жизнь уж совсем удалась. Ну, как говорит мой друг Акакий, в сегодняшнем жестоком мире, или наебываешь ты, или наебывают тебя :1:
:281:
Американские - в кадре конфисковывались именно американские.
А ещё: я посмотрел какие-то отклики на его "творчество", датированные ещё маем: видимо, у него периодически что-то забирают на таможнях.
Сюжет такой:111:
Droog
11-02-2020, 09:10 PM
Американские - в кадре конфисковывались именно американские.
Странно, а должны быть канадские)) :118:
Whoever
11-02-2020, 09:14 PM
Странно, а должны быть канадские)) :118:
Он же их ещё менял, наверное, на американские в обменном пункте - платил комиссионные:111::111:
Экспортёр
11-02-2020, 09:21 PM
Как он туда поедет?
У него же канадское гражданство.
Родители ж у него в Бельгии - воссоединиЦЦо! :111: И да, в Одессе ж его больше ничё не держит! Рухнули все планы великого комбинатора, тьфу, инвестора! И жена сЪыпалась в закат с накоплениями и однушкой! Чё ж от него то все бабы бегут как зебры галлоппом?! :111:
Экспортёр
11-02-2020, 09:22 PM
Мир глазами Сенкевича, т.е Брежнева. Не за бесплатоно же он все ето делает. Надо сказать Брежнев совсем не дурак у него успешныи бизнес,
Так Вы ж сами посмотрите статистику просмотров его говно-роликов пасквильных и сделайте простую математику - узнаете какой чек он получает от ютьюба каждый месяц... :111:
Whoever
11-02-2020, 09:24 PM
Родители ж у него в Бельгии - воссоединиЦЦо! :111: И да, в Одессе ж его больше ничё не держит! Рухнули все планы великого комбинатора, тьфу, инвестора! И жена сЪыпалась в закат с накоплениями и однушкой! Чё ж от него то все бабы бегут как зебры галлоппом?! :111:
Как бы тебе обьяснить.
Вот у меня были отношения на расстоянии - продержались несколько лет, но мы встречались от одного до нескольких раз в месяц.
А ведь Брежнев без жены жил в Канаде лет десять:111:
STYLE
11-02-2020, 09:29 PM
Родители ж у него в Бельгии - воссоединиЦЦо! :111: И да, в Одессе ж его больше ничё не держит! Рухнули все планы великого комбинатора, тьфу, инвестора! И жена сЪыпалась в закат с накоплениями и однушкой! Чё ж от него то все бабы бегут как зебры галлоппом?! :111:
Я посмотрел.
В гости говорит едет.
С родителями детям тяжело воссоединиться. Наоборот легко.
А жена кинула этого жлоба. :111:
Бегут, потому что мудак.
Но он хоть предприимчивый. Какие-никакие бабки рубит. Вот бабы периодически и залетают к нему.
А гейкут мудак, нищий и еще дебил, поэтому ни одна баба к 30 годам еще не дала ему бесплатно. :111:
Losharick
11-02-2020, 09:31 PM
А может Аленя выдать замуж за Брежнева?
STYLE
11-02-2020, 09:32 PM
Так Вы ж сами посмотрите статистику просмотров его говно-роликов пасквильных и сделайте простую математику - узнаете какой чек он получает от ютьюба каждый месяц... :111:
Тут все подсчитано.
https://uznatbablo.ru/?id=UCWgnMN3hXyEwa0jWYXpxkCg
Для гейкута огромные деньги получается. :111::111::111:
STYLE
11-02-2020, 09:34 PM
Как бы тебе обьяснить.
Вот у меня были отношения на расстоянии - продержались несколько лет, но мы встречались от одного до нескольких раз в месяц.
А ведь Брежнев без жены жил в Канаде лет десять:111:
Там какая-то мутная история. Он, как гражданин, мог легко ее привезти в Канаду.
Решил на ней экономить, чтоб хату не снимать, а та заебалась от такой жизни, наверное. :111:
Думаю, скоро сюет про жену будет. Расскажет про алчных пилоток. Гейкут с ручкой будет конспектировать. :111::111::111:
Losharick
11-02-2020, 09:38 PM
Тут все подсчитано.
https://uznatbablo.ru/?id=UCWgnMN3hXyEwa0jWYXpxkCg
Для гейкута огромные деньги получается. :111::111::111:
Более 10К в год. Минус расходы.:111:
М-да. Если б он это время потратил на работе home attendant, то было бы раза в 3 больше.
NatashaR
11-02-2020, 09:57 PM
Так Вы ж сами посмотрите статистику просмотров его говно-роликов пасквильных и сделайте простую математику - узнаете какой чек он получает от ютьюба каждый месяц... :111:
С бизнесом я конечно погорячилась, на 10К конешно не прожить ни здесь, ни в Канаде.А почему так мало у него получается, я -то думала что он популярныи, .
Whoever
11-02-2020, 10:07 PM
С бизнесом я конечно погорячилась, на 10К конешно не прожить ни здесь, ни в Канаде.А почему так мало у него получается, я -то думала что он популярныи, .
Как говорил настоящий Брежнев: "Экономика должна быть экономной"!:110: