View Full Version : США / U.S.A. - 2
Сиамчик
08-12-2022, 01:39 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/12/03/61310241-11104605-Cheers_Kendall_Jenner_had_a_busy_time_in_Chicago_a s_she_visited_-a-23_1660271539435.jpg
Сиамчик
08-12-2022, 01:47 PM
Американская семья решила перебраться из Нью-Йорка в сельский штат, поближе к природе. Люди выбрали и купили понравившийся дом по объявлению, а приехав увидели, что последние несколько месяцев в доме живут целых 5 коров.
https://trendymen.ru/images/article1/134190/attachments/SEI_72396813_1559749938.jpg
Сиамчик
08-12-2022, 01:55 PM
Конгрессмены приняли в пятницу масштабный законопроект «О снижении инфляции», являющийся приоритетом в повестке администрации Джо Байдена в области климата и здравоохранения. Одобрение законопроекта Палатой представителей ознаменовало собой крупную победу президента.
Сиамчик
08-12-2022, 04:01 PM
Бывшему президенту США Дональду Трампу могут грозить значительные неприятности в том случае, если предпринятое против него расследование окажется успешным. Об этом пишет газета Politico. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49163043/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
08-12-2022, 04:05 PM
Голливудская актриса Энн Хеч, пострадавшая в автоаварии 5 августа, скончалась в возрасте 53 лет. Родственники Хеч сообщили СМИ, что актриса юридически мертва в соответствии с законодательством Калифорнии, однако ее сердце все еще бьется, и она не отключена от системы жизнеобеспечения, чтобы у организации, занимающейся трансплантацией органов, было время подготовить необходимые процедуры. Стать донором органов было личным желанием самой актрисы, рассказали ее родные.
5 августа актриса в состоянии алкогольного опьянения врезалась на своей машине в дом в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе, в результате чего дом был разрушен, а актриса в критическом состоянии была доставлена в госпиталь. После многочисленных операций спасти Хеч медикам не удалось.
Голливудская актриса Энн Хеч, пострадавшая в автоаварии 5 августа, скончалась в возрасте 53 лет. Родственники Хеч сообщили СМИ, что актриса юридически мертва в соответствии с законодательством Калифорнии, однако ее сердце все еще бьется, и она не отключена от системы жизнеобеспечения, чтобы у организации, занимающейся трансплантацией органов, было время подготовить необходимые процедуры. Стать донором органов было личным желанием самой актрисы, рассказали ее родные.
5 августа актриса в состоянии алкогольного опьянения врезалась на своей машине в дом в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе, в результате чего дом был разрушен, а актриса в критическом состоянии была доставлена в госпиталь. После многочисленных операций спасти Хеч медикам не удалось.
посмотрел ее фильмографию ,чет почти ничего не смотрел,в фильмах которых она снималась.
Бывшему президенту США Дональду Трампу могут грозить значительные неприятности в том случае, если предпринятое против него расследование окажется успешным. Об этом пишет газета Politico. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49163043/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Что , неужта могут посадить за решетку
Сиамчик
08-12-2022, 08:03 PM
посмотрел ее фильмографию ,чет почти ничего не смотрел,в фильмах которых она снималась.
я тоже не знаю кто это. но хорошо что умерла:235:
Сиамчик
08-12-2022, 08:05 PM
Vanessa Bryant rocks back and forth and weeps as court is told how LA county firefighter shared photos of her late husband's remains at awards ceremony cocktail hour
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/13/00/61342499-11107609-image-a-80_1660348666732.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/13/00/61342491-11107609-image-a-78_1660348494479.jpg
Сиамчик
08-12-2022, 08:06 PM
писец её разнесло.. может из-за депрессии жрет:321:
Сиамчик
08-12-2022, 08:08 PM
Kylie Jenner's inner circle: A look at the people who are closest in her life as she lives in it up the Bahamas on her 25th birthday
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/12/23/61340633-11107383-image-a-1_1660341652794.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/12/23/61340637-11107383-image-m-11_1660341826632.jpg
Сиамчик
08-12-2022, 08:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297750067_10225408783221391_7331502238693393116_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=cow09VV5suQAX8vgE44&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT82XkbpITvyo_KaQMCa7ClndRpUQrAmvIOAgzZUjlAQ kw&oe=62FBAA78
Sarochka
08-12-2022, 08:26 PM
посмотрел ее фильмографию ,чет почти ничего не смотрел,в фильмах которых она снималась.
очень крутая актриса ((
Сиамчик
08-12-2022, 09:42 PM
В Калифорнии начался суд по делу о гибели Коби Брайанта. Его инициировала вдова легенды «Лейкерс»
В Калифорнии начался суд по делу об авиакастрофе, которая унесла жизнь Коби Брайанта.
Легенда «Лос-Анджелес Лейкерс» его 13-летняя дочь Джианна и еще семь человек погибли в результате крушения вертолета 26 января 2020 года к западу от Лос-Анджелеса.
В 2021 году семьям жертв была присуждена компенсация в размере 2,5 млн долларов. Расследование пришло к выводу, что ответственность за аварию и гибель пассажиров несет пилот вертолета: его ошибка в оценке ситуации во время густого тумана привела и повлекла за собой катастрофу.
Однако спустя более года начался новый судебный процесс – на этот раз между вдовой Коби Брайанта и округом Лос-Анджелес, чьи спасатели сфотографировали место крушения вертолета.
Ванесса Брайант заявляет, что испытала сильнейший эмоциональный стресс, когда полиция округа Лос-Анджелес и пожарные сделали снимки места трагедии, а затем распространили фото. Иск вдовы Коби связан с жалобой Криса Честера, чья жена и 13-летняя дочь также погибли в авиакатастрофе.
«Не менее 11 сотрудников полиции и 10 пожарных поделились фотографиями в течение 24 часов после крушения. В течение следующих нескольких недель один из офицеров показывал фотографии человеческих останков в баре, другой отправлял снимки группе друзей по видеоиграм, а пожарные размещали фотографии на гала-вечере», – заверяют адвокаты вдовы Коби в судебных документах.
Адвокаты округа Лос-Анджелес не оспаривают тот факт, что фотографии были сделаны, но утверждают, что они никогда не публиковались в интернете и с тех пор были удалены. «Округ неустанно работал над тем, чтобы фотографии с места крушения не были обнародованы. Более двух с половиной лет спустя ни одна из фотографий не появилась в медиа, их нельзя найти в Интернете, а истцы признают, что никогда их не видели», – сказала один из адвокатов Мира Хэшмолл.
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/09/13/00/47829017-0-In_the_Big_Apple_Vanessa_Bryant_was_spotted_out_in _New_York_City-m-63_1631489553371.jpg
Сиамчик
08-12-2022, 09:46 PM
https://i.insider.com/5e2f355a5bc79c1896353c42?width=1136&format=jpeg
NatashaR
08-12-2022, 09:59 PM
писец её разнесло.. может из-за депрессии жрет:321:
мотхет на антидепрессантах
Сиамчик
08-12-2022, 10:10 PM
мотхет на антидепрессантах
От них разносит?
NatashaR
08-12-2022, 10:18 PM
От них разносит?
Говорят что да. Единственно непонятно от Самих антидепрессантов, или от того что невозможно контролироват
аппетит пока на антидепрессантах.
Сиамчик
08-13-2022, 07:21 AM
Падение добычи нефти в России в следующем году может превысить порог в 50%, полагает аналитик нефтегазового сектора Михаил Крутихин. По его мнению, на уровень снижения добычи заметно не повлияет даже то, что объявленное европейское эмбарго, которое вступит в силу в декабре текущего года, будет «с изъянами».
▪ Также, аналитик убежден, что Москву в этой ситуации объективно не способны выручить ни Китай, ни Индия, несмотря на то что Россия торгует с ними «черным золотом» по сниженным ценам.
▪ Об этом и многом другом Михаил Крутихин рассказал в интервью Русской службе «Голоса Америки»
Сиамчик
08-13-2022, 08:00 AM
https://imageproxy.pimg.tw/resize?url=https%3A%2F%2Fscontent.cdninstagram.com %2Fv%2Ft51.2885-15%2F298754855_1553955025074576_461206894928871581 2_n.jpg%3Fstp%3Ddst-jpg_e35_p640x640_sh0.08%26_nc_ht%3Dscontent.cdnins tagram.com%26_nc_cat%3D1%26_nc_ohc%3DEsQ74lPQ8XoAX-6Mlg0%26edm%3DAP_V10EBAAAA%26ccb%3D7-5%26oh%3D00_AT-OEEc2MzeFeRst935rOAzgFpUoFE7HpQzIfDMJx5jRbg%26oe%3 D62FD878D%26_nc_sid%3D4f375e
Сиамчик
08-13-2022, 08:01 AM
https://imageproxy.pimg.tw/resize?url=https%3A%2F%2Fscontent.cdninstagram.com %2Fv%2Ft51.2885-15%2F298553058_1294776761059900_613232605080638528 0_n.jpg%3Fstp%3Ddst-jpg_e35_p640x640_sh0.08%26_nc_ht%3Dscontent.cdnins tagram.com%26_nc_cat%3D1%26_nc_ohc%3DIbQ8Wz9ne44AX-3e8Jv%26edm%3DAP_V10EBAAAA%26ccb%3D7-5%26oh%3D00_AT_yTeVogM_sm5qB2xKp9yrNwUeFM77mIyIdp2 z0WV726g%26oe%3D62FE5B5A%26_nc_sid%3D4f375e
https://pic6.imginn.com/?https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/298595102_462298645506771_2490765615562313505_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_p640x640_sh0.08&_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=Csju89WEc6UAX9LgRx0&edm=AP_V10EBAAAA&ccb=7-5&oh=00_AT8hC8t6pqtv0awWlzLARJIaD5tbPWoR3iLd2OW30vVW JQ&oe=62FD5E18&_nc_sid=4f375e
Сиамчик
08-13-2022, 08:02 AM
На этой неделе пожарным в Калифорнии пришлось столкнуться с огненным вихрем, образовавшимся в результате природного пожара.
https://russian.rt.com/nopolitics/video/1036010-ognennyi-smerch-kaliforniya-pozhar
Сиамчик
08-13-2022, 08:06 AM
Звезду Голливуда Энн Хеч отключат от аппаратов жизнеобеспечения и сделают донором органов
https://nubenews.net/wp-content/uploads/2022/08/1372076109155.2534-900x.jpeg
Сиамчик
08-13-2022, 08:10 AM
На прошлой неделе на канале был видос (https://t.me/crimecastru/408), где актриса Энн Хеч попала в 2 аварии сразу и ее авто загорелось. Эта история получила продолжение и в общем-то, окончание.
Попала в больницу. По анализам оказалась в крови большая доза кокаина и алкоголя. Актриса впала в кому.
А вчера по решению родни ее отключили от ИВЛ. Органы, согласно завещанию, передадут нуждающимся в пересадке.
Чуть недотянула до 54 лет.
Сиамчик
08-13-2022, 08:17 AM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/2524/0880/products/NickJonas_1SHOPCOVER_1600x.jpg?v=1660250139
https://amenzing.com/wp-content/uploads/2019/07/nick2.jpg
Сиамчик
08-13-2022, 08:20 AM
Как пишет газета «The Washington Post», FBI искало в резиденции «Мар-а-Лаго»секретные документы, которые Дональд Трамп мог забрать с собой из Белого дома. Согласно американским законам, вся документация глав государства (включая даже короткие записки на стикерах) должна быть передана в национальный архив. Уничтожать бумаги запрещено, но Дональд Трамп любил рвать ненужные ему документы на мелкие кусочки: работникам администрации президента даже приходилось потом доставать их из урны и склеивать скотчем. Такое отношение к документам и стало причиной расследования в отношении бывшего хозяина Белого дома. К тому же, он любил уносить секретные бумаги домой и не считал нужным возвращать их в Овальный кабинет.
Swiss🐈Vatnik
OLYA-OLYA
08-13-2022, 09:06 AM
:314:
https://youtu.be/cpT1p4GM28g
1 - Не понимают некоторые очередную травлю Трампа, которую устроили демократы;
2 - Это также, как при предыдущих выборах президента, обман для устранения конкурентов от республиканской партии.
И тут без русских не обошлось:111:
https://sports.yahoo.com/watch-idiot-nearly-takes-fatal-160506934.html
Экспортёр
08-13-2022, 02:40 PM
И тут без русских не обошлось:111:
https://sports.yahoo.com/watch-idiot-nearly-takes-fatal-160506934.html
Сирожа!:111::111::111::111:
Сиамчик
08-13-2022, 06:07 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/13/19/61356157-11108915-Hand_in_hand_She_included_a_picture_of_herself_hol ding_hands_wit-a-124_1660413743459.jpg
Амазонка
08-13-2022, 10:58 PM
https://imgs.search.brave.com/enhxGOx9lup4M_sh9-BjNhMM8MycwadhKD49CPlWU1k/rs:fit:516:561:1/g:ce/aHR0cHM6Ly9wYnMu/dHdpbWcuY29tL21l/ZGlhL0ZaX2hfcFJX/SUFFSmt2bD9mb3Jt/YXQ9anBnJm5hbWU9/c21hbGw
Сиамчик
08-14-2022, 09:16 AM
В США установлен новый температурный рекорд: средний ночной минимум температуры в июле, зафиксированный в континентальных штатах, составил 17,6°C. Предыдущий рекорд самой высокой температуры в ночное время был установлен в 2011 году.
▪️ В Национальном управлении океанических и атмосферных исследований США сообщили, что этот показатель является самым жарким среднемесячным минимумом температуры не только за июль, но и за любой другой месяц за последние 128 лет наблюдения за погодой.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298593437_10158801319167026_8500973565986444107_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=4IUBMU6BtRAAX8dczmJ&_nc_oc=AQmFb8TD-YBdvwQB_ZVRrFcVdSqngtmAIfi8tgo0g7zimy02a-6Z5Rtt26SDLK0i7rE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9m1XMun4qkp-j7SBs_AL1io8tZSMezE8cHAQwDiQqPTQ&oe=62FED7CC
Сиамчик
08-14-2022, 10:04 AM
Gigi Hadid
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297673009_3349243585394654_9159254558479395715_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=f-iz1eOumQsAX_BftMn&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9nnjxYUXYbYttGySdnkGM0Hh6F8XPPDVOASCt-86J15Q&oe=62FE140C
Сиамчик
08-14-2022, 10:05 AM
https://www.pinkvilla.com/files/styles/amp_metadata_content_image_min_696px_wide/public/gigi_hadids_delightful_photos_with_her_pet_cat_cle o_hadid_are_beyond_adorable.jpg
Сиамчик
08-14-2022, 10:06 AM
https://i.pinimg.com/736x/0f/67/29/0f6729bef77c4d0aa41f33359657b8a6--kendall-jenner-victoria-secret--kendall-jenner-photos.jpg
microb
08-14-2022, 11:32 AM
Молоко с фермы94480
Молоко с фермы94480
если из под коровы,то сыр мозарелло должно получаться..
Сиамчик
08-14-2022, 11:41 AM
#ЦитатаДня
Президент США Джо Байден выступил с заявлением в поддержку Салмана Рушди и пожелал писателю скорейшего выздоровления.
▪️ Также глава Белого дома выразил благодарность всем, кто «бросился в бой, чтобы оказать помощь Рушди и усмирить нападавшего».
▪️ Лауреат Букеровской премии Салман Рушди в пятницу вечером получил тяжелое ранение в результате нападения на него во время его лекции в Институте Чотокуа.
Подробности: https://www.golosameriki.com/a/president-biden-on-the-attack-on-salman-rushdi/6701046.html
https://i.pinimg.com/736x/0f/67/29/0f6729bef77c4d0aa41f33359657b8a6--kendall-jenner-victoria-secret--kendall-jenner-photos.jpg
а что это ,непонятно сидит на столе ,вокруг хомячат.
Сиамчик
08-14-2022, 11:42 AM
а что это ,непонятно чета
Кендал Дженнер сидит:235:
microb
08-14-2022, 11:43 AM
если из под коровы,то сыр мозарелло должно получаться..
Свежее, утренняя дойка, не стерилизовано, не пастеризовано. Постояло в холодильнике ночь, минимум теть сливки
Сиамчик
08-14-2022, 11:45 AM
Илон Маск объяснил необходимость чипирования людей Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/49168133/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
#ЦитатаДня
Президент США Джо Байден выступил с заявлением в поддержку Салмана Рушди и пожелал писателю скорейшего выздоровления.
▪️ Также глава Белого дома выразил благодарность всем, кто «бросился в бой, чтобы оказать помощь Рушди и усмирить нападавшего».
▪️ Лауреат Букеровской премии Салман Рушди в пятницу вечером получил тяжелое ранение в результате нападения на него во время его лекции в Институте Чотокуа.
Подробности: https://www.golosameriki.com/a/president-biden-on-the-attack-on-salman-rushdi/6701046.html
Это песТня у БИ2, на его стихи
https://youtu.be/ZsyDpjj4PbU
А чё он там написал в своих Сатанистких стихах сборника.Что так мусульман разозлил в лице Аятоллы?Он пипец титутлованый чувак .Рыцарь ордена Англии.
Свежее, утренняя дойка, не стерилизовано, не пастеризовано. Постояло в холодильнике ночь, минимум теть сливки
Сделай замер на жирность))
Кстати,скок стоит парное молоко?
microb
08-14-2022, 12:31 PM
Сделай замер на жирность))
Кстати,скок стоит парное молоко?
Кажется $8 за галлон
Замерять не буду, скоро допьём. У меня ещё ржаной хлеб домашний
Мы ещё яйца там купили, $5 за дюжину.
Сиамчик
08-14-2022, 12:35 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/14/15/61372925-0-image-m-9_1660487854614.jpg
Сиамчик
08-14-2022, 12:37 PM
Eva Longoria is sporty chic in a sleeveless blouse and sneakers as she speaks during Vote Like A Madre event in Coral Gables, Florida
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/14/00/61361599-11109537-image-a-2_1660434214156.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/14/15/61372925-0-image-m-9_1660487854614.jpg
Чет где то проскочило ,на 5 лет может в тюрягу попасть.Прикольно бы было)) Первый президент США , которого посадили))
Кажется $8 за галлон
Замерять не буду, скоро допьём. У меня ещё ржаной хлеб домашний
Мы ещё яйца там купили, $5 за дюжину.
Ну я не по молочке.В средней азии молоко не так хлещют как в РФ и в Украине.Чай в СА традициональный напиток.
Хотя утром частенько с бидонами проходил парниша и кричал - КИСЛИЙ МАЛАКО!! Вообщем домашний кефир продавали так в Ташкенте.
А так молоко в Сибири много попил.Почему то ценилось молоко утреней дойки.Жирность можна по пленке на молоке определить,если плёнка толстая,то жирное
microb
08-14-2022, 12:55 PM
Ну я не по молочке.В средней азии молоко не так хлещют как в РФ и в Украине,там чай традициональный напиток.
Хотя утром частенько с бидонаи проходил парниша и кричал - КИСЛИЙ МАЛАКО!! Вообщем домашний кефир продавали так в Ташкенте.
В детстве, когда ездила в деревню к бабушке, она мне утром давала ковшик с парным молоком и я его пила на крылечке. А вот когда пришлось жить на покупном, молоко пить сразу расхотелось.
У нас кстати по утрам бабка привозила большой бидон (из магазина) и кричала: Молака! Ей кажется надо было сколько то наработать для пенсии, тогда еще разливное молоко было в магазинах
microb
08-14-2022, 12:57 PM
Чет где то проскочило ,на 5 лет может в тюрягу попасть.Прикольно бы было)) Первый президент США , которого посадили))
Врядли, нервы потреплют, не дадут участвовать в следующих выборах
In2HiDef
08-14-2022, 01:51 PM
Свежее, утренняя дойка, не стерилизовано, не пастеризовано. Постояло в холодильнике ночь, минимум теть сливки
У нас надо подписать бумагу, что только для употребления животными покупаешь. ЛГБФЖБ Ф Биг Фарма, Ф Биг Аг +
microb
08-14-2022, 01:57 PM
У нас надо подписать бумагу, что только для употребления животными покупаешь. ЛГБФЖБ Ф Биг Фарма, Ф Биг Аг +
я когда искала где купить, была заметка, что в Иллинойсе разрешено продавать сырое (в смысле не стерилизованное ) молоко, но нужен пермит.
Towards that end, the following 10 states have given the nod to on farm sales of raw milk: Arkansas, Illinois, Kansas, Massachusetts, Minnestoa, Nebraska, New York, Oklahoma, Texas, and Wisconsin.
Сиамчик
08-14-2022, 05:54 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/14/17/61374003-11110667-First_lady_Jill_also_biked_along_the_beach_on_Kiaw ah_Island_on_S-m-9_1660493435024.jpg
Сиамчик
08-14-2022, 06:53 PM
В Вашингтоне мужчина протаранил на автомобиле ограждения возле здания Конгресса США, сделал несколько выстрелов в воздух, после чего покончил с собой.
Как сообщили в полиции Капитолия, в результате инцидента никто не пострадал. В работе Конгресса - летняя пауза, поэтому в здании практически нет сотрудников. Личность нападавшего и его мотивы устанавливаются.
Сиамчик
08-15-2022, 10:15 AM
'I've never been in love like this. I'm obsessed with him': Adele declares she'll 'absolutely' marry Rich Paul and 'definitely' have more children with him - as she insists cancelling her Vegas gigs 'was the worst moment in my career
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/10/61392387-11112525-image-a-31_1660556249801.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/10/61392425-11112525-image-a-35_1660556260553.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/10/61392385-11112525-image-a-36_1660556304606.jpg
Сиамчик
08-15-2022, 10:18 AM
Demi Moore, 59, is a pretty pinup in a hot pink string bikini as Bruce Willis' wife gives her a compliment: 'Looks good on you'
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/15/61399795-11113231-image-a-2_1660573527308.jpg
Сиамчик
08-15-2022, 10:28 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298572556_184391917368646_9043255582611451147_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=4nwc_slujEgAX9YCjh3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_-yT4qwQJ5hBvxZVPtxSwfrw0f0dwne1ptqaJNM6J6Sw&oe=62FFDD56
Сиамчик
08-15-2022, 05:07 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/22/61411513-0-image-m-38_1660597610375.jpg
Сиамчик
08-15-2022, 05:10 PM
Demi Moore, 59, shows off her age-defying figure in a pink string bikini as she enjoys getaway on a yacht with friends in Greece
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/17/61404085-0-image-m-81_1660580084209.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/17/61404021-0-image-a-72_1660579930340.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/17/61403999-0-image-a-105_1660580849446.jpg
Сиамчик
08-15-2022, 05:17 PM
Власти Нью-Йорка призвали всех горожан, не вакцинированных от полиомиелита, сделать прививки в связи с тем, что этот вирус был обнаружен в сточных водах.
Оригинальное видео: https://www.golosameriki.com/.../usa-polio.../6702574.html
Сиамчик
08-15-2022, 05:18 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298099895_10158803138087026_5238569063717404295_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=IdPpw-FOElYAX9f5m9E&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8ZybR2oktEXtHj29qlmlGJrzh9NziCJePuNbjBrxcj uw&oe=62FEEDDF
Сиамчик
08-15-2022, 05:53 PM
Salma Hayek, 55, wishes her Instagram followers a happy Monday by posting a stunning bikini photo: 'Ready for the week'
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/15/15/61401255-11113271-image-a-14_1660575251416.jpg
Сиамчик
08-16-2022, 09:26 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/16/14/61433483-0-image-m-7_1660658248543.jpg
Сиамчик
08-16-2022, 09:28 AM
Kylie Jenner slips her curves into a grey ruched dress with a revealing chest cut-out as she enjoys dinner with beau Travis Scott at Lucky's in Malibu
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/16/09/61423597-11115609-image-m-37_1660638359555.jpg
Сиамчик
08-16-2022, 09:29 AM
Angelina Jolie looks effortlessly chic in a white maxi dress and Valentino sandals as she goes grocery shopping with son Knox, 14, in Los Feliz
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/16/03/61417403-0-image-a-102_1660616846006.jpg
Сиамчик
08-16-2022, 09:31 AM
Jeff Bezos looks smart in a grey suit while girlfriend Lauren Sanchez stuns in a Grecian white gown at The Lord of the Rings: The Rings of Power premiere in Culver City
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/16/04/61418015-0-image-a-115_1660620872882.jpg
Сиамчик
08-16-2022, 09:33 AM
Kendall Jenner flaunts ripped abs in thin bandeau bra as she shows off her summer style while stepping out in LA
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/16/04/61417477-0-image-m-83_1660619061909.jpg
Сиамчик
08-16-2022, 09:35 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298881450_10158804176432026_8078416582431410735_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Tc3526vTdEYAX8DJ__p&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9n4ofB7kxKAphB8lG9Rj0-Tv8JUIfbhdBGfWyVogY4XA&oe=6300FE88
Сиамчик
08-16-2022, 12:48 PM
B Вашингтоне покончил с собой совладелец культового московского клуба Soho Rooms Дэн Рапопорт. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/49176876/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
08-16-2022, 02:50 PM
Враг мой офигенный фильм
Умер режиссер фильмов "Троя" и*"Враг мой"
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49179998/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
08-16-2022, 03:31 PM
Согласно данным авиационной аналитической компании Cirium, American Airlines в очередной раз сокращает расписание рейсов, теперь на 16% – авиакомпания отменила 31 000 ноябрьских рейсов. Самые большие сокращения происходят между Чикаго и Далласом, а также между Бостоном и Филадельфией.
American Airlines – не единственная авиакомпания США, которая сокращает график. Недавно свое расписание сократила авиакомпания United Airlines в Ньюарке, штат Нью-Джерси, а Delta сократила свое летнее расписание в начале сезона.
Отмена и задержка рейсов в США связаны с нехваткой персонала, плохой погодой и задержками управления воздушным движением. Так, на прошлой неделе сильные штормы в Далласе привели к отмене 100 рейсов.
NatashaR
08-16-2022, 10:20 PM
American Airlines buys 20 supersonic planes to zip travelers across the globe in half the time
The planes are slated to roll out in 2025 and put passengers in the air by 2029, the airline said.
American Airlines on Tuesday said it has ordered 20 supersonic planes, aircrafts that can carry passengers at twice the speed of today’s fastest commercial aircraft.
American has become the third major airline to announce a supersonic order from Boom Supersonic in Denver, following in the footsteps of Japan Airlines in 2017 and United Airlines in 2021.
Бёрнинг мэн ,писец 1200-1500 баксов входной билет с 1 по 5 септебе..непоеду наверно. Лучше на пал спрингс проеду ,кайфану в горячих источниках
Сиамчик
08-16-2022, 11:29 PM
Чо ты там всё редактируешь, редактор :192:
Чо ты там всё редактируешь, редактор :192:
корректирую,корректор:314:
Сиамчик
08-17-2022, 12:37 AM
На 82-м году жизни умер немецкий и голливудский режиссер Вольфганг Петерсен. Об этом сообщает The New York Times. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.
▪ Петерсен стал известен после выхода фильма «Подводная лодка» в 1981 году: военная драма, повествующая о боевом походе субмарины U-96, была номинирована на «Оскар» в шести номинациях. После успеха фильма последовал ряд книжных экранизаций («Бесконечная история», «Враг мой», «Эпидемия», «Идеальный шторм»), криминальные триллеры «Самолет президента» и «На линии огня» (последний был трижды номинирован на «Оскар»), а также историческая драма «Троя».
Экспортёр
08-17-2022, 07:30 AM
Самые большие сокращения происходят между Чикаго и Далласом, а также между Бостоном и Филадельфией.
Деревню Гадюкино - смыло! (с) :111::111::111: Даже самолёты не желают летать в чЕкагу!
Сиамчик
08-17-2022, 09:26 AM
Глава Tesla Илон Маск заявил, что пошутил относительно покупки футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Об этом он написал в Твиттере утром в среду в ответ на вопрос пользователя.
▪ Днем ранее Маск написал в Твиттере, что намерен купить футбольный клуб. Через несколько часов — и после того, как было опубликовано несколько новостных статей о его смелом заявлении — предприниматель пояснил, что все это было шуткой.
▪ «Нет, это давняя шутка в Твиттере. Я не покупаю никакие спортивные команды», — написал Маск.
Сиамчик
08-17-2022, 09:59 AM
Kendall Jenner flaunts her tanned physique in a daring brown bikini as she relaxes with her dog in sizzling Instas to promote her tequila brand
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/17/07/61457503-0-image-a-1_1660718332661.jpg
Сиамчик
08-17-2022, 10:04 AM
Demi Lovato holds hands with musician Jordan Lutes as they step out for dinner at Lavo in NYC... amid rumors she's in a new relationship
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/17/02/61452365-0-image-a-109_1660700151694.jpg
Сиамчик
08-17-2022, 10:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299322791_6247809595245531_8026328483324935092_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=TIZDa8pHWasAX-AZkZS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9wm_a1RLsc6sFkiIWeO8nBCyVFiXZc2HGz7uVf-ObEOg&oe=63022606
https://tickets.burningman.org/:217:
Сиамчик
08-17-2022, 02:01 PM
❗Количество людей, погибших на дорогах в США за первые три месяца 2022 года, выросло на 7% и составило 9 560 человек. Это самый высокий показатель смертности в результате автопроисшествий за первые три месяца года с 2002 года.
🚑 По данным американских властей, количество погибших на дорогах начало расти во время карантинных ограничений из-за пандемии COVID-19.
🆘 В 2021 году количество погибших в результате дорожных происшествий пешеходов выросло на 13% и составило 7 342 – это самый высокий показатель с 1981 года. А количество велосипедистов, погибших на дорогах в 2021 году, выросло на 5% и составило 985 человек, что также оказалось самым высоким показателем с начала 1980-х годов.
Салма Хаыек, 55, щишес хер Инстаграм фоллощерс а хаппы Мондаы бы постинг а стуннинг бикини пхото: ьРеады фор тхе щеекь
хттпс://и.даилымаил.цо.ук/1с/2022/08/15/15/61401255-11113271-имаге-а-14_1660575251416.йпг
ну, стaннинг я бы этот бикиni не назвал...
Gigi Hadid
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297673009_3349243585394654_9159254558479395715_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=f-iz1eOumQsAX_BftMn&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9nnjxYUXYbYttGySdnkGM0Hh6F8XPPDVOASCt-86J15Q&oe=62FE140C
и щo - у неё писька поперек?
OldFart
08-17-2022, 03:56 PM
но страшна на ебальничег каk та сука - мутант () :111:
https://img-s1.onedio.com/id-5ec69798993233e91cbfb6cf/rev-0/w-620/f-jpg/s-b24eaebd9c59fcc44b141b7cd63124ccd13c5e6a.jpg
Сиамчик
08-17-2022, 04:32 PM
Вы совсем ёбнулись от зависти и злости:235:
Джи́джи» Хади́д — американская модель, одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.
OldFart
08-17-2022, 04:55 PM
Ну тогда это в корне меняет дело! () :111:
OldFart
08-17-2022, 04:55 PM
Дипломат решить выдать дочь Рокфеллера замуж за простого сибирского мужика из русской деревни.
Он едет в русскую деревню, находит там простого сибирского мужика и спрашивает:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он:
— Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Дипломат:
— Да. Но она - дочь миллиардера!
— О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Тогда дипломат едет в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашивает:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, - отвечают в банке.
— Но ведь он - зять Рокфеллера!
— О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Далее, дипломат едет домой к Рокфеллеру с вопросом:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Рокфеллер:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!
Дипломат:
— Да, но он как раз - президент правления Швейцарского банка!
— О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Дипломат идет к дочери Рокфеллера:
— Мадам, не желаете ли вы выйти замуж за президента правления Швейцарского банка?
— Фи! Все эти финансисты - дохляки или педики!
— Да. Но ведь он - здоровенный сибирский мужик!
— О! Это в корне меняет дело!
()
Экспортёр
08-17-2022, 06:37 PM
Ну тогда это в корне меняет дело! () :111:
Ага! Кого только не ипуть?! (с) :111:
Сиамчик
08-17-2022, 06:46 PM
Ага! Кого только не ипуть?! (с) :111:
Не волнуйтесь она вам не только не даст но даже никогда не узнает о вашем жалком существовании:111:
Экспортёр
08-17-2022, 06:51 PM
Не волнуйтесь она вам не только не даст но даже никогда не узнает о вашем жалком существовании:111:
Ты как то неуверенно это написала... :111:
Сиамчик
08-17-2022, 06:58 PM
Ты как то неуверенно это написала... :111:
Очень уверенно.но мечтать вам никто не запрещает:235:
-Helena-
08-17-2022, 07:46 PM
Ага! Кого только не ипуть?! (с) :111:
The newly signed Inflation Reduction Act will have big implications for electric vehicle buyers. :167:
https://cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/220817122955-tesla-fremont-factory-0420-exlarge-169.jpg
https://www.cnn.com/2022/08/17/business/electric-vehicle-tax-credit-how-qualify/index.html
Сиамчик
08-17-2022, 10:49 PM
https://i.pinimg.com/originals/68/39/28/683928ae245918991aa5d62b6951067c.jpg
https://assets.vogue.com/photos/58914427e8e3104f57c721d8/master/w_1600%2Cc_limit/01-instagram-it-girls.jpg
https://64.media.tumblr.com/8b5847696fc3759f7e27a6423a75d9ef/e02787821882053d-42/s400x600/9abfa8dca2c48d4853e56bb80a5e706525376254.gif
Just wow https://apnews.com/article/crime-trending-news-government-and-politics-6f30f575dc739415af1e5b47b1be50f0
Кто-то тут, кажется, NatashaR говорила, что судьи в Америке хорошие, неподкупные.
Ciavarella ordered children as young as 8 to detention, many of them first-time offenders deemed delinquent for petty theft, jaywalking, truancy, smoking on school grounds and other minor infractions. The judge often ordered youths he had found delinquent to be immediately shackled, handcuffed and taken away without giving them a chance to put up a defense or even say goodbye to their families.
NatashaR
08-18-2022, 07:21 AM
Юст щощ хттпс://апнещс.цом/артицле/цриме-трендинг-нещс-говернмент-анд-политицс-6ф30ф575дц739415аф1е5б47б1бе50ф0
Кто-то тут, кажется, НаташаР говорила, что судьи в Америке хорошие, неподкупные.
Циаварелла ордеред чилдрен ас ёунг ас 8 то детентион, маны оф тхем фирст-тиме оффендерс деемед делинэуент фор петты тхефт, яыщалкинг, труанцы, смокинг он счоол гроундс анд отхер минор инфрацтионс. Тхе юдге офтен ордеред ёутхс хе хад фоунд делинэуент то бе иммедиателы шацклед, хандцуффед анд такен ащаы щитхоут гивинг тхем а чанце то пут уп а дефенсе ор евен саы гоодбые то тхеир фамилиес.
Елфи, а почему вы не пишете , чем закончилось? Неподкупныи судья посадил этого Сиавареллу на 28 лет. на таких ,неподкупных Америка и держится.
Ciavarella and Conahan abandoned their oath and breached the public trust,” Conner wrote Tuesday in his explanation of the judgment. “Their cruel and despicable actions victimized a vulnerable population of young people, many of whom were suffering from emotional issues and mental health concerns.”
Елфи, а почему вы не пишете , чем закончилось? Неподкупныи судья посадил этого Сиавареллу на 28 лет. на таких ,неподкупных Америка и держится.
Ciavarella and Conahan abandoned their oath and breached the public trust,” Conner wrote Tuesday in his explanation of the judgment. “Their cruel and despicable actions victimized a vulnerable population of young people, many of whom were suffering from emotional issues and mental health concerns.”
А вы прочитали, что многие жертвы этих судей так и не дождались правосудия, покончили жизнь самоубийством?
Слишком долго дожидались "справедливости".
А как насчёт судей Верховного суда? Уже полно жертв, как результат. Их тоже потом посадят?
https://www.google.com/amp/s/www.insider.com/woman-26-years-old-ruptured-ectopic-pregnancy-says-doctor-dismissed-2022-8%3famp
NatashaR
08-18-2022, 08:20 AM
А вы прочитали, что многие жертвы этих судей так и не дождались правосудия, покончили жизнь самоубийством?
Слишком долго дожидались "справедливости".
А как насчёт судей Верховного суда? Уже полно жертв, как результат. Их тоже потом посадят?
хттпс://щщщ.гоогле.цом/амп/с/щщщ.инсидер.цом/щоман-26-ыеарс-олд-руптуред-ецтопиц-прегнанцы-саыс-доцтор-дисмиссед-2022-8%3фамп
Елфи мы на земле, а не в раю. С коррупциеи нужно бороться и в Америке это возможно.
А вы прочитали, что многие жертвы этих судей так и не дождались правосудия, покончили жизнь самоубийством?
Слишком долго дожидались "справедливости".
А как насчёт судей Верховного суда? Уже полно жертв, как результат. Их тоже потом посадят?
https://www.google.com/amp/s/www.insider.com/woman-26-years-old-ruptured-ectopic-pregnancy-says-doctor-dismissed-2022-8%3famp
Да все знают в мире ,что самый справедливый ,беспристрастный и гумманый суд это Басманый суд.:314:
Сиамчик
08-18-2022, 09:54 AM
Ушедший из жизни в 2019 году модельер и дизайнер Карл Лагерфельд не оставил прямых наследников, но часть наследства, а именно $200 миллионов долларов, по завещанию были отписаны любимой кошке по имени Шуппет. Шупетт прожила у Карла восемь лет, в 2011 году модельер согласился ненадолго присмотреть за ней, но отказался возвращать хозяину, когда тот вернулся из поездки. Лагерфельд брал Шупетт в путешествия и на показы, а также посвятил ей книгу и коллекцию одежды. Карл даже завел ей личные аккаунты в соцсетях, на которые подписаны сотни тысяч читателей. У кошки Шупетт даже есть собственный счет в банке, на который модельер перечислял заработанные ею на рекламных контрактах деньги. На фото вчерашний День Рождения Шуппет, (ей исполнилось 11 лет) который она провела в частном самолете с шампанским и воздушными шариками. Как там в старой поговорке: не родись красивой, а родись счастливой 😂
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/297274446_626742928757605_4510890403521544853_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=iuJoPvk1tDQAX-7jfBm&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIRNXEh5RErjeReXwzJ8rfQ2LPxLReHFKrdff70uHEQ qg&oe=632345F5
Сиамчик
08-18-2022, 09:55 AM
но отказался возвращать хозяину:111:
NatashaR
08-18-2022, 10:04 AM
но отказался возвращать хозяину:111:
вот так оставь им собаку или кошку, а они потом не возвращают
Сиамчик
08-18-2022, 10:05 AM
вот так оставь им собаку или кошку, а они потом не возвращают
Ну я думаю он не бесплатно отказался:197:
Сиамчик
08-18-2022, 10:06 AM
Шупетт, кошка породы бирман, появилась у Карла Лагерфельда в 2011 году. Ее первый хозяин, модель и муза кайзера Батист Джиабикони, попросил Карла присмотреть за питомцем на время его отъезда на рождественские каникулы. Кутюрье тут же влюбился в чудное создание и отказался отдавать кошку обратно. Позднее он заявил, что женился бы на Шупетт, если бы это было возможно.
Сиамчик
08-18-2022, 10:09 AM
Условиям жизни этой пушистой красавицы позавидует не один человек. Еще при жизни дизайнера за ней ухаживали две личные горничные, которые ухаживали за ней, развлекали и обеспечивали безупречный внешний вид, следя за здоровьем ее шерсти и глаз. Они также записывали все, что происходило с кошкой, и за 9 месяцев исписали 400 страниц. Эти записи легли в основу книги Шупетт "The Private Life of a High-Flying Fashion Cat".
У Шупетт был свой iPad, она обожала шопинг и ела из фарфора Goyard рядом с Карлом. Ко всему этому стоит добавить личного повара, который готовил для животного, а также телохранителя.
Сиамчик
08-18-2022, 10:22 AM
В одном из частных калифорнийских зоопарков обезьяна вызвала полицию, случайно набрав номер экстренной службы – 911.
Экспортёр
08-18-2022, 11:08 AM
В одном из частных калифорнийских зоопарков обезьяна вызвала полицию, случайно набрав номер экстренной службы – 911.
Ээээ! Я никуда не звонил! :111:
Сиамчик
08-18-2022, 11:15 AM
Ээээ! Я никуда не звонил! :111:
Звонил
Сиамчик
08-18-2022, 11:38 AM
Я сразу поняла что это ты
STYLE
08-18-2022, 11:42 AM
Я сразу поняла что это ты
https://acegif.com/wp-content/gif/monkey-hug-12.gif
Сиамчик
08-18-2022, 03:06 PM
В зоопарке Цинциннати, штат Огайо, новорожденного гиппопотама назвали Фрицем.
Сиамчик
08-18-2022, 06:30 PM
Kylie Jenner flaunts weight loss in a skintight denim dress after welcoming her second child six months ago... but she STILL has not shared his name
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/18/20/61519881-11125073-image-a-31_1660852430382.jpg
Сиамчик
08-18-2022, 06:34 PM
Kim Kardashian's ex Pete Davidson 'will NOT be featured very much in The Kardashians season two'... after shock split two weeks ago
shock split:305:
Сиамчик
08-18-2022, 06:35 PM
это был шок только для нашего экспортёра..всем остальным пофиг :235:
Чютка проведу сиводня вас по Йорксовсокому Мэйсису ну это типа Гум или Цум районого масштаба,не центровые ,подвязалься пойти ,типа прогулться..Какие сегодня витрины и какие бренды появились или старые удивляют и что предлогают ,бренды на осень 2022.Если правда снимилать не заленюсь
Экспортёр
08-18-2022, 07:09 PM
это был шок только для нашего экспортёра..всем остальным пофиг :235:
Конечно щок! Я то в Огайо всего один день был - да и то проездом!!! :111:
In2HiDef
08-18-2022, 11:30 PM
Бёрнинг мэн ,писец 1200-1500 баксов входной билет с 1 по 5 септебе..непоеду наверно. Лучше на пал спрингс проеду ,кайфану в горячих источниках
Не езжай, там разврат.
Just wow https://apnews.com/article/crime-trending-news-government-and-politics-6f30f575dc739415af1e5b47b1be50f0
Кто-то тут, кажется, NatashaR говорила, что судьи в Америке хорошие, неподкупные.
Ciavarella ordered children as young as 8 to detention, many of them first-time offenders deemed delinquent for petty theft, jaywalking, truancy, smoking on school grounds and other minor infractions. The judge often ordered youths he had found delinquent to be immediately shackled, handcuffed and taken away without giving them a chance to put up a defense or even say goodbye to their families.
во-1х, при чем здесь неподкупность, я не вижу, где взятки давались.
во-2х, кто сказал что это про малышей-паинек, а не закоренелых преступниках?
Всё что Байден пропиздел про борьбу с инфляцией,всё фигня.Так как механизмов это сделать щас нету.....Инфляция останеться на своем уровне или даже чютка увеличиться еще.Но пиплы в сша это не прочувствуют сильно...Да им и пох,это понятие инфляция
Не езжай, там разврат.
во-1х, при чем здесь неподкупность, я не вижу, где взятки давались.
во-2х, кто сказал что это про малышей-паинек, а не закоренелых преступниках?
Ты по-английски не понимаешь, переведу.
Они получили больше 2 млн взяток от частных тюрем за то, что туда поставляли "клиентов", некоторым всего по 8 лет за мелкие преступления, например переход улицы в неположенном месте.
In what came to be known as the kids-for-cash scandal, Mark Ciavarella and another judge, Michael Conahan, shut down a county-run juvenile detention center and accepted $2.8 million in illegal payments from the builder and co-owner of two for-profit lockups.
Ciavarella ordered children as young as 8 to detention, many of them first-time offenders deemed delinquent for petty theft, jaywalking, truancy, smoking on school grounds and other minor infractions
Всё что Байден пропиздел про борьбу с инфляцией,всё фигня.Так как механизмов это сделать щас нету.....Инфляция останеться на своем уровне или даже чютка увеличиться еще.Но пиплы в сша это не прочувствуют сильно...Да им и пох,это понятие инфляция
Продукты в Whole Foods дороже уже процентов на 30 по сравнению с годом назад, люди уже давно прочувствовали, о чем ты?
STYLE
08-19-2022, 07:04 AM
Продукты в Whole Foods дороже уже процентов на 30 по сравнению с годом назад, люди уже давно прочувствовали, о чем ты?
Это какие продукты так подорожал у вас? :120:
Сиамчик
08-19-2022, 07:52 AM
Это какие продукты так подорожал у вас? :120:
Сумасшедшая:235:
In2HiDef
08-19-2022, 08:36 AM
Ты по-английски не понимаешь, переведу.
Они получили больше 2 млн взяток от частных тюрем за то, что туда поставляли "клиентов", некоторым всего по 8 лет за мелкие преступления, например переход улицы в неположенном месте.
In what came to be known as the kids-for-cash scandal, Mark Ciavarella and another judge, Michael Conahan, shut down a county-run juvenile detention center and accepted $2.8 million in illegal payments from the builder and co-owner of two for-profit lockups.
Ciavarella ordered children as young as 8 to detention, many of them first-time offenders deemed delinquent for petty theft, jaywalking, truancy, smoking on school grounds and other minor infractions
а ну да. Так посадили ведь.
Я кстати не воспринимаю про мелкие нарушения. Он их сажал в частную каталажку, а не муниципальную. В этом его преступление, а не в том, что сажал.
Сиамчик
08-19-2022, 08:37 AM
Пожарные продолжают бороться с огнем на территории Национального парка Секвойя. Пожар, получивший название Уишон в честь одноименной части парка, начался в понедельник, 15 августа; в его ликвидации участвуют свыше 280 человек, использующих в том числе вертолеты.
▪️ Этот пожар – далеко не единственный, с которым столкнулись жители Калифорнии на этой неделе. Согласно данным Департамента лесного хозяйства и противопожарной защиты штата, на этой неделе экстренные службы ведут борьбу с восемью крупными пожарами. Крупнейший из них, пожар Маккини, охватил площадь в 24 тысячи гектаров на севере штата (в начале недели пожарные сообщали, что возгорание удалось почти полностью локализовать).
📷: Reuters
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/300242873_10158807870782026_4040632506522300162_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=9FR7WHfZ6bMAX9xQv2S&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-wazMP-PNrWa0F725qlh_YyMCDq6L9dZDDHdGPsv8aBA&oe=6304BBB2
Сиамчик
08-19-2022, 08:38 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299367145_10158807713352026_380763007519362541_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=5u4-keV51mAAX_pAfYm&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_FlBDRl8A3778gw_7A_XsV1CXYUO9h_89F0gi9_uXT 0g&oe=63057EAB
Сиамчик
08-19-2022, 08:45 AM
Kim Kardashian shows off her svelte physique in a skintight bodysuit as she attends sister Kendall Jenner's 818 Tequila event at SoHo house in Malibu
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/07/61529135-11126093-Designer_accessories_The_Kardashians_star_accessor ized_the_sultr-a-56_1660890625872.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/07/61529055-11126093-Peak_form_Kim_Kardashian_put_her_incredible_form_o n_display_whil-a-53_1660890625639.jpg
Сиамчик
08-19-2022, 08:50 AM
Victoria Beckham shows off her toned physique in a satin purple slip dress from her own collection to promote new eyeliner
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/08/61532073-11126507-Victoria_Beckham_looked_typically_chic_in_a_satin_ purple_slip_dr-a-2_1660895847223.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/09/61533103-11126507-Wow_While_Victoria_s_designer_buys_are_now_being_s old_for_up_70_-m-8_1660896048510.jpg
Сиамчик
08-19-2022, 09:30 AM
https://wwd.com/wp-content/uploads/2022/08/jeff-bezos-girlfriend-lauren-sanchez-lotr.jpg?w=1024
NatashaR
08-19-2022, 10:18 AM
Это какие продукты так подорожал у вас? :120:
в нашем Wхолефоодс такого подоражания нет. Какие-то продукты подоражали, а какие-то подешевели, в основном цены те-же
NatashaR
08-19-2022, 10:20 AM
а ну да. Так посадили ведь.
Я кстати не воспринимаю про мелкие нарушения. Он их сажал в частную каталажку, а не муниципальную. В этом его преступление, а не в том, что сажал.
Жалко ему мало дали, судья брал взятки-писец.
Сиамчик
08-19-2022, 11:08 AM
Чикаго нервно курит:235:
Shocking moment mob of looters RANSACK and destroy 7-Eleven store in Democrat-led LA, leaving store worker fearing for his life
More than 100 people descended on the convenience store in Los Angeles, California, on August 15, after blocking the roads
They ransacked the store while shouting at each other, with surveillance footage capturing them throwing items across the counter
One member of staff said that he feared for his life, and put up 'no resistance' to the looters according to the police
LAPD are appealing for anyone with information about the incident to come forward, claiming that those involved had also been driving 'recklessly' before the incident
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/16/61545705-0-image-m-31_1660923980949.jpg
Сиамчик
08-19-2022, 11:11 AM
Kendall Jenner reveals she drinks her tequila STRAIGHT with no mixer in a champagne glass as she stuns in white at her 818 bash with Kim, Khloe, Kylie
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/16/61545105-11127771-image-a-21_1660923263488.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/16/61545139-11127771-image-a-22_1660923294762.jpg
Сиамчик
08-19-2022, 11:13 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/16/61543697-11127729-image-a-19_1660922906070.jpg
Сиамчик
08-19-2022, 11:13 AM
а вот и папа идёт
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/16/61544537-11127729-image-a-18_1660922602134.jpg
Сиамчик
08-19-2022, 11:24 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299878952_10225933826784872_3761291075002723761_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6otGkElNrIsAX9TG7uz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-F-62i7rL0VAWfW6IQ182mmjOENoF8KoBY9j0StBHmrA&oe=63055604
Это какие продукты так подорожал у вас? :120:
Мясо органическое, дикий лосось
Молочное
Сиамчик
08-19-2022, 11:28 AM
от же чокнутая:169:
Сиамчик
08-19-2022, 11:30 AM
она наверно второй раз зашла в холфуд
а первый была 20 лет назад:111:
в нашем Wхолефоодс такого подоражания нет. Какие-то продукты подоражали, а какие-то подешевели, в основном цены те-же
Это говорит о том, что вы в коробочках processed много покупаете, вам вес и качество ингредиентов уменьшили, цену оставили или даже уменьшили.
Я ж таким не питаюсь.
Сиамчик
08-19-2022, 11:32 AM
Heidi Klum looks stylish in loose grey suit while promoting Making The Cut series on ABC talk show
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/06/61530263-11126285-image-m-43_1660888007147.jpg
Сиамчик
08-19-2022, 11:33 AM
в нашем Щхолефоодс такого подоражания нет. Какие-то продукты подоражали, а какие-то подешевели, в основном цены те-же
в нашем тоже:111:
это у неё после 10 ковидов и обезьяньей оспы с головой проблемы:111:
а ну да. Так посадили ведь.
Я кстати не воспринимаю про мелкие нарушения. Он их сажал в частную каталажку, а не муниципальную. В этом его преступление, а не в том, что сажал.
Его преступление в том, что взятки брал.
По третьему кругу?
Сиамчик
08-19-2022, 11:38 AM
хороша зараза
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/08/61529627-11126151-Stylish_entrance_Kendall_showed_off_some_serious_l eg_in_a_white_-a-63_1660894477235.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/08/19/05/61529617-11126151-_Eight_Reserve_by_818_An_incredible_blend_of_A_ejo s_aged_up_to_8-a-246_1660883261730.jpg
STYLE
08-19-2022, 11:42 AM
в нашем Wхолефоодс такого подоражания нет. Какие-то продукты подоражали, а какие-то подешевели, в основном цены те-же
Я тоже удивился.
Может она просто в Хол фудс не ходит?
STYLE
08-19-2022, 12:00 PM
Мясо органическое, дикий лосось
Молочное
Можешь цены назвать год назад и сейчас?
Может у вас там наценка какая?! :235:
о боге! что у нее с лицом и рукой?
https://i.imgur.com/lVWXfml.jpg
Можешь цены назвать год назад и сейчас?
Может у вас там наценка какая?! :235:
Курица год назад можно было купить по 7.99 за паунд, сейчас 10.49 за такую же
Half&half был 4.49, сейчас 6.49
Масло тоже под $10 за паунд
Многие более качественные виды продуктов, которые нам нравились, просто убрали и по тем же ценам теперь свои 365 брэнд выставили. Это то, что я Наташе уже сказала, качество ухудшилось, цену оставили.
NatashaR
08-19-2022, 01:30 PM
о боге! что у нее с лицом и рукой?
хттпс://и.имгур.цом/лВЩЪфмл.йпг
Красивая успешная женщина не завидуите
Сиамчик
08-19-2022, 01:32 PM
Зачем ей столько масла:111:
Какой ещё Паунд:111:
Красивая успешная женщина не завидуите
Страшней той бабы в макияже
Быть может только взрыв АЭС
Потом опять идет она же
Но без
NatashaR
08-19-2022, 02:02 PM
Страшней той бабы в макияже
Быть может только взрыв АЭС
Потом опять идет она же
Но без
кароче вы хеитер
https://kalonasupernatural.com/product/organic-butter/unsalted-butter/
STYLE
08-19-2022, 02:32 PM
Курица год назад можно было купить по 7.99 за паунд, сейчас 10.49 за такую же
Half&half был 4.49, сейчас 6.49
Масло тоже под $10 за паунд
Многие более качественные виды продуктов, которые нам нравились, просто убрали и по тем же ценам теперь свои 365 брэнд выставили. Это то, что я Наташе уже сказала, качество ухудшилось, цену оставили.
У нас органик курица так и осталась $4.49
https://www.wholefoodsmarket.com/product/whole-foods-market-organic-whole-chicken-b0787w8cqg
Остальное наверное так же не работает.
Ты разберись там.
Почему они тебя так дурят? :235:
У нас органик курица так и осталась $4.49
https://www.wholefoodsmarket.com/product/whole-foods-market-organic-whole-chicken-b0787w8cqg
Остальное наверное так же не работает.
Ты разберись там.
Почему они тебя так дурят? :235:
Да что ж ты сравниваешь *** с пальцем
Я имела ввиду skinless chicken breast
А не всю курицу
Наша там скрол даун до organic boneless skinless chicken breast
https://pinemanorfarms.com/products/
Сиамчик
08-19-2022, 03:45 PM
Ты разберись там.
Почему они тебя так дурят? :235:
:111:
Некоторые живут в какой-то другой Америке, если у них инфляции нет.
https://www.bls.gov/news.release/cpi.nr0.htm#cpi_pressa.f.1
microb
08-19-2022, 05:20 PM
Некоторые живут в какой-то другой Америке, если у них инфляции нет.
https://www.bls.gov/news.release/cpi.nr0.htm#cpi_pressa.f.1
Может сами по магазинам не ходят, а биллы на авоматическом пейменте. У меня вот пришло письмо, билл на газ и электричество подорожал на 40%, страховка на дом в прошло году была выше на 30% чем в позапрошлом, в этом еще увеличили. про продукты не много знаю, просто не смотрю на цены, но если раньше большой шоппинг за продуктами был около $100, теперь около $150.
Раньше когда на конференцию летала, самый дешевый отель (со скидками от митинга), был $140-150, в Филадельфии как то зарезервировала Four season за $200, теперь самые дешевые начинаются от $200.
STYLE
08-19-2022, 05:21 PM
Да что ж ты сравниваешь *** с пальцем
Я имела ввиду skinless chicken breast
А не всю курицу
Organic Chicken Breasts $9.99/lb сейчас
https://www.wholefoodsmarket.com/product/whole-foods-market-organic-chicken-breasts-b08538nwft
Не могла она стоить $4.42
Курица год назад можно было купить по 7.99 за паунд, сейчас 10.49 за такую же
Half&half был 4.49, сейчас 6.49
Масло тоже под $10 за паунд
Многие более качественные виды продуктов, которые нам нравились, просто убрали и по тем же ценам теперь свои 365 брэнд выставили. Это то, что я Наташе уже сказала, качество ухудшилось, цену оставили.
Organic Chicken Breasts $9.99/lb сейчас
https://www.wholefoodsmarket.com/product/whole-foods-market-organic-chicken-breasts-b08538nwft
Не могла она стоить $4.42
Я написала была она 7.99
Это у тебя что-то дальше 4.99 цены даже в голове не укладываются, путаешься:111:
STYLE
08-19-2022, 05:26 PM
Некоторые живут в какой-то другой Америке, если у них инфляции нет.
https://www.bls.gov/news.release/cpi.nr0.htm#cpi_pressa.f.1
Ну да.
Ты одна там живешь, а все живут в другой Америке, где цены в Хол фудсе не выросл на 30%
Poultry prices are now predicted to increase between 14.5 and 15.5 percent in 2022. Fish and seafood prices rose by 0.5 percent in June 2022, climbing to 11.0 percent above June 2021 prices.
Arley
08-19-2022, 05:26 PM
Некоторые живут в какой-то другой Америке, если у них инфляции нет.
https://www.bls.gov/news.release/cpi.nr0.htm#cpi_pressa.f.1
Такие же категоричные как и ты местами. "Баба Яга против".:111::111::111:Не знаю, что они отрицают. Я тут машинку купила недавно, ну, ты знаешь ФИАТ, 3-года. Он новый стоил 19К, я спустя 3 года купила его за 22К. И меня хрен обманешь. Инфляция наглядно)
Ну да.
Ты одна там живешь, а все живут в другой Америке, где цены в Хол фудсе не выросл на 30%
Poultry prices are now predicted to increase between 14.5 and 15.5 percent in 2022. Fish and seafood prices rose by 0.5 percent in June 2022, climbing to 11.0 percent above June 2021 prices.
Predicted в среднем, все правильно процентов на 15
Целая неорганическая курица может вообще только на 10 увеличилась, а моя примиум больше, чем на 20, а в среднем да, 15
Но началось все с того, что "инфляции нет, цены те же и даже ниже"
STYLE
08-19-2022, 05:31 PM
Может сами по магазинам не ходят, а биллы на авоматическом пейменте. У меня вот пришло письмо, билл на газ и электричество подорожал на 40%, страховка на дом в прошло году была выше на 30% чем в позапрошлом, в этом еще увеличили. про продукты не много знаю, просто не смотрю на цены, но если раньше большой шоппинг за продуктами был около $100, теперь около $150.
Раньше когда на конференцию летала, самый дешевый отель (со скидками от митинга), был $140-150, в Филадельфии как то зарезервировала Four season за $200, теперь самые дешевые начинаются от $200.
Зайди на сайт вашей электрической компании и посмотри на сколько выросла цена за квт.
При чем тут твой бил? Мало л по какой причине ты больше света сожгла.
Цены на отели можно сравнивать только в одном и том же отеле и в один и тот же месяц года.
Такие же категоричные как и ты местами. "Баба Яга против".:111::111::111:Не знаю, что они отрицают. Я тут машинку купила недавно, ну, ты знаешь ФИАТ, 3-года. Он новый стоил 19К, я спустя 3 года купила его за 22К. И меня хрен обманешь. Инфляция наглядно)
Я некатегоричная, я просто знаю, о чем говорю. :111:
STYLE
08-19-2022, 05:33 PM
Predicted в среднем, все правильно процентов на 15
Целая неорганическая курица может вообще только на 10 увеличилась, а моя примиум больше, чем на 20, а в среднем да, 15
Но началось все с того, что "инфляции нет, цены те же и даже ниже"
Все началось с "цены в Хол фудсе выросли на 30%"
Никто тебе не говорил, что инфляции нет.
Зайди на сайт вашей электрической компании и посмотри на сколько выросла цена за квт.
При чем тут твой бил? Мало л по какой причине ты больше света сожгла.
Цены на отели можно сравнивать только в одном и том же отеле и в один и тот же месяц года.
Именно цена на квт выросла.
Показывают же на счёте usage график
Что этим июлем, что прошлым, usage одинаковый практически, а цена выросла, как микроб и написала
Иди изучай свои счета
Всё что Байден пропиздел про борьбу с инфляцией,всё фигня.Так как механизмов это сделать щас нету.....Инфляция останеться на своем уровне или даже чютка увеличиться еще.Но пиплы в сша это не прочувствуют сильно...Да им и пох,это понятие инфляция
в нашем Wхолефоодс такого подоражания нет. Какие-то продукты подоражали, а какие-то подешевели, в основном цены те-же
Все началось с "цены в Хол фудсе выросли на 30%"
Никто тебе не говорил, что инфляции нет.
Все началось с того, что никто инфляции и не замечает и у некоторых цены даже ниже стали
О, ещё пример
Грецкие орехи органические, что на вес продают в хоулфудзе были в прошлом году 11.99 за паунд, сегодня 16.99
Это меньше 30%?
microb
08-19-2022, 05:41 PM
Зайди на сайт вашей электрической компании и посмотри на сколько выросла цена за квт.
При чем тут твой бил? Мало л по какой причине ты больше света сожгла.
Цены на отели можно сравнивать только в одном и том же отеле и в один и тот же месяц года.
Насчет электричества совершенно точно, было $0.055 в июле, сейчас 0.088
Цены на отели я сравниваю на период большой конференции, они как правило высокие, особенно рядом с конференцией. В Филадельфии тогда конференция была в центре города и конференция заранее бронирует десяток отелей для своих целей
microb
08-19-2022, 05:47 PM
Именно цена на квт выросла.
Показывают же на счёте usage график
Что этим июлем, что прошлым, usage одинаковый практически, а цена выросла, как микроб и написала
Иди изучай свои счета
У меня в этом году за июль даже меньше, чем в прошлом году использовано
STYLE
08-19-2022, 05:48 PM
Именно цена на квт выросла.
Показывают же на счёте usage график
Что этим июлем, что прошлым, usage одинаковый практически, а цена выросла, как микроб и написала
Иди изучай свои счета
Я же не говорю, что она не выросла. Я лишь говорю, что некорректно сравнивать билы и цены в других отелях.
У меня в этом году за июль даже меньше, чем в прошлом году использовано
У нас тоже, а счёт выше, но у стайла все не как в Америке. Может он вообще не из Америки пишет? :239:
STYLE
08-19-2022, 05:50 PM
О, ещё пример
Грецкие орехи органические, что на вес продают в хоулфудзе были в прошлом году 11.99 за паунд, сегодня 16.99
Это меньше 30%?
Где ты берешь цены в Хол фудсе за прошлый год?
Я же не говорю, что она не выросла. Я лишь говорю, что некорректно сравнивать билы и цены в других отелях.
Я не про отели, а про электричество, что-то ты быстро сливаешься
Где ты берешь цены в Хол фудсе за прошлый год?
Когда постоянно что-то покупаешь, то помнишь.
У меня весьма постоянный набор продуктов
microb
08-19-2022, 05:52 PM
У нас тоже, а счёт выше, но у стайла все не как в Америке. Может он вообще не из Америки пишет? :239:
Он просто не смотрит, какие у него счета.
Кстати биллы за телефон и интернет тоже увеличились, я просто за ними не слежу, у меня автоматом платится. Даже нетфликс увеличил
STYLE
08-19-2022, 05:52 PM
Насчет электричества совершенно точно, было $0.055 в июле, сейчас 0.088
Цены на отели я сравниваю на период большой конференции, они как правило высокие, особенно рядом с конференцией. В Филадельфии тогда конференция была в центре города и конференция заранее бронирует десяток отелей для своих целей
Ну вот. Про электричество стало понятно.
Про отели еще раз говорю сравнение некорректное. Цены в них от многих факторов зависят.
Я вчера смотрел цены у нас, так даже меньше, чем прошлый год есть. Я запомнил.
Это не показатель.
Сиамчик
08-19-2022, 05:53 PM
Organic Chicken Breasts $9.99/lb сейчас
https://www.wholefoodsmarket.com/product/whole-foods-market-organic-chicken-breasts-b08538nwft
Не могла она стоить $4.42
:111:
STYLE
08-19-2022, 05:54 PM
Я не про отели, а про электричество, что-то ты быстро сливаешься
Началось.
А потом обижаются.
Цены на электричество выросли, но говорить о росте цен на примере своего била некорректно.
Где ты тут прочитала сливаешься? :111:
microb
08-19-2022, 05:54 PM
Ну вот. Про электричество стало понятно.
Про отели еще раз говорю сравнение некорректное. Цены в них от многих факторов зависят.
Я вчера смотрел цены у нас, так даже меньше, чем прошлый год есть. Я запомнил.
Это не показатель.
Я на эти конференции уже давно летаю, так что приблизительно помню, какие были цены. И совершенно точно, на период конференции цены в отелях как правило выше
STYLE
08-19-2022, 05:55 PM
Когда постоянно что-то покупаешь, то помнишь.
У меня весьма постоянный набор продуктов
Отвечу тебе вежливо:
Ты ошибаешься. :235:
Началось.
А потом обижаются.
Цены на электричество выросли, но говорить о росте цен на примере своего била некорректно.
Где ты тут прочитала сливаешься? :111:
В чем некорректно, если цена выросла за киловатт?
А ты как сравниваешь, если у тебя цены не выросли?
Поделись секретом
Для примера, твой билл электрический
STYLE
08-19-2022, 05:56 PM
:111:
Ты видела какая у человека память? :235:
Сиамчик
08-19-2022, 05:57 PM
Началось.
А потом обижаются.
Цены на электричество выросли, но говорить о росте цен на примере своего била некорректно.
:111:
:237:
Отвечу тебе вежливо:
Ты ошибаешься. :235:
Правильно, в прошлом году цены были в 3 раза больше, а теперь вообще наступил коммунизм и все бесплатно
главное повторить это миллион раз и после каждого повтора удариться об стенку, как у тебя похоже, успешно получилось:111:
Gaslighting 101
Сиамчик
08-19-2022, 05:58 PM
Ты видела какая у человека память? :235:
я не помню какие раньше были цены.. даже два дня назад:111:. но если б они выросли на 30 процентов я б наверно заметила по любому:111:
STYLE
08-19-2022, 05:58 PM
В чем некорректно, если цена выросла за киловатт?
А ты как сравниваешь, если у тебя цены не выросли?
Поделись секретом
Для примера, твой билл электрический
Ну так и напиши, что посмотрела на сайте электрической компании, цены выросли на столько-то.
При чем тут бил? Может очень жарко было и кондер намотал лишнего?!
Включай соображалку хоть не надолго.
STYLE
08-19-2022, 06:00 PM
Правильно, в прошлом году цены были в 3 раза больше, а теперь вообще наступил коммунизм и все бесплатно
главное повторить это миллион раз и после каждого повтора удариться об стенку, как у тебя похоже, успешно получилось:111:
Gaslighting 101
Ну на 30% не выросли в Хол фудсе.
Это точно.
Сиамчик
08-19-2022, 06:00 PM
Может очень жарко было и кондер намотал лишнего?!
.
лежала под аппаратом с ковидом :111:
Ну так и напиши, что посмотрела на сайте электрической компании, цены выросли на столько-то.
При чем тут бил? Может очень жарко было и кондер намотал лишнего?!
Включай соображалку хоть не надолго.
У тебя похоже и включить нечего
Сколько можно тебе талдычить, что цена увеличилась за 1 ((ОДИН) киловатт.
Мы сравниваем цену за 1 киловатт, ещё раз для стайла:111:
STYLE
08-19-2022, 06:01 PM
я не помню какие раньше были цены.. даже два дня назад:111:. но если б они выросли на 30 процентов я б наверно заметила по любому:111:
Может у ней тетрадочка есть и она записывает? :239:
Ну на 30% не выросли в Хол фудсе.
Это точно.
На мои качественные натуральные органические продукты ещё и больше, чем на 30 на некоторые.
В твоих печеньках и тортиках просто поменяли масло на маргарин, и цена даже понизилась. Как говорится, кафна не жалко:111:
STYLE
08-19-2022, 06:05 PM
У тебя похоже и включить нечего
Сколько можно тебе талдычить, что цена увеличилась за 1 ((ОДИН) киловатт.
Мы сравниваем цену за 1 киловатт, ещё раз для стайла:111:
Ты так тест на профпригодность не пройдешь. :111:
Какое заявление домохозяина корректно?
1. Цена за свет выросла, потому что мой билл больше, чем в прошлом месяце.
2. Цена за свет выросла, потому что цена за киловатт на сайте электрической компании выше, чем в прошлом месяце.
Ты какой вариант выберешь? :235:
microb
08-19-2022, 06:06 PM
На мои качественные натуральные органические продукты ещё и больше, чем на 30 на некоторые.
В твоих печеньках и тортиках просто поменяли масло на маргарин, и цена даже понизилась. Как говорится, кафна не жалко:111:
Маргарин может даже больше чем масло стоить, особенно веганский
Может у ней тетрадочка есть и она записывает? :239:
Я тебе по секрету скажу, есть куча телефонных приложений, которые просто фоткают твой receipt и сохраняют. Так что никаких проблем, если надо вернуть что-то, а рисит потерял.
Уэлком ту 21 сентури
STYLE
08-19-2022, 06:08 PM
На мои качественные натуральные органические продукты ещё и больше, чем на 30 на некоторые.
В твоих печеньках и тортиках просто поменяли масло на маргарин, и цена даже понизилась. Как говорится, кафна не жалко:111:
Я не ем печеньки и маргарин.
Сегодня на ужин был сэлмон из Хол фудса с овощами. Сейчас допиваю среднюю бутылку свежевыжатого апельсинового сока.
У вас есть в Хол фудсе машина, которая при тебе давит сок из апельсинов?
Маргарин может даже больше чем масло стоить, особенно веганский
Разве что в магазине для дурачков по retail цене, а для manufacturers он дешевле
STYLE
08-19-2022, 06:10 PM
Я тебе по секрету скажу, есть куча телефонных приложений, которые просто фоткают твой receipt и сохраняют. Так что никаких проблем, если надо вернуть что-то, а рисит потерял.
Уэлком ту 21 сентури
У нас без реситов во всех крупных магазинах принимают возврат. Достаточно показать карточку, с которой покупал.
Это была тайна для тебя?
Про прошлогодние цены я тебе не верю.
microb
08-19-2022, 06:10 PM
Я тебе по секрету скажу, есть куча телефонных приложений, которые просто фоткают твой receipt и сохраняют. Так что никаких проблем, если надо вернуть что-то, а рисит потерял.
Уэлком ту 21 сентури
Зачем фотографировать? Если что-то надо вернуть, достаточно вспомнить какой кредиткой платил, а если не вспомнишь, то все равно можно вернуть, только в таком случае тебе деньги вернут в вид гифт карты для данного шопа
STYLE
08-19-2022, 06:11 PM
Зачем фотографировать? Если что-то надо вернуть, достаточно вспомнить какой кредиткой платил, а если не вспомнишь, то все равно можно вернуть, только в таком случае тебе деньги вернут в вид гифт карты для данного шопа
Она в другой Америке.
У них там по другому.
Фоткать надо. :235:
Arley
08-19-2022, 06:12 PM
Разве что в магазине для дурачков по retail цене, а для manufacturers он дешевле
Вот правильно) Тортики нужно есть редко, но метко. Сделанные своими руками из самых лучших продуктов) И за ценой не постоять)
STYLE
08-19-2022, 06:15 PM
Вот правильно) Тортики нужно есть редко, но метко. Сделанные своими руками из самых лучших продуктов) И за ценой не постоять)
О! Щас поставлю капкейк.
Сегодня ел.
Так редко, что забыл даже. :111:
https://i.ibb.co/rG6tk7r/IMG-1649.jpg
NatashaR
08-19-2022, 06:20 PM
О, ещё пример
Грецкие орехи органические, что на вес продают в хоулфудзе были в прошлом году 11.99 за паунд, сегодня 16.99
Это меньше 30%?
И нас органическии виноград 3.99 за паунд. Лет шест’ назад я в Щхоле Фоодс невходила, а покупала его в Гианте за 6.99 . На мои взгляд органическии виноград подешевел. А последние два месятца ат а в Щхоле Фоодсе органическии виноград стоит вообщсе 2. 39 пер поунд. Также органическии персики сливуы 2.99 я счастлива таких тцен у нас ран’ше не было. Органиц чицкен как буыла 4.49 так и осталас’.
Тцена на дикии салмон не изменилас’ и остается около 20 баксов за поунд. Но у нас часто буывают сеилю, я покупаю за 12. 99’. Кароче я покупаю Болшое количество органиц фруктов по гораздо более низким тценам чем ранше
Муы не обсуждали дома И машинуы , они силно подоражали, но я не покупаю
Я не ем печеньки и маргарин.
Сегодня на ужин был сэлмон из Хол фудса с овощами. Сейчас допиваю среднюю бутылку свежевыжатого апельсинового сока.
У вас есть в Хол фудсе машина, которая при тебе давит сок из апельсинов?
Как давно ты перестал есть печеньки? Со вчерашнего дня?
Соки я не пью, так же, как и всякие колы, они по полезности приблизительно одинаковые, я ем свежие органические фрукты без удаления из них клетчатки
Видишь, и сэлмон ты небось не дикий себе покупаешь
Короче, I am not proud of your food choices:305:
Сиамчик
08-19-2022, 06:23 PM
О! Щас поставлю капкейк.
Сегодня ел.
Так редко, что забыл даже. :111:
https://i.ibb.co/rG6tk7r/IMG-1649.jpg
:321:
Arley
08-19-2022, 06:23 PM
О! Щас поставлю капкейк.
Сегодня ел.
Так редко, что забыл даже. :111:
https://i.ibb.co/rG6tk7r/IMG-1649.jpg
О, боже, маргарин, да ещё и крашеный.:111: Если уже покупное...очень редко, то как-то так)
https://live.staticflickr.com/5580/14825853483_96a82c0912_z.jpg
Сиамчик
08-19-2022, 06:25 PM
Как давно ты перестал есть печеньки? Со вчерашнего дня?
Соки я не пью, так же, как и всякие колы, они по полезности приблизительно одинаковые, я ем свежие органические фрукты без удаления из них клетчатки
Видишь, и сэлмон ты небось не дикий себе покупаешь
Короче, I am not proud of your food choices:305:
Нахрена ты всё это ешь если постоянно болеешь. В чем смысл.:111:
10 раз ковидом и два раза обезьяньей оспой за пол года:169:
Сиамчик
08-19-2022, 06:26 PM
О, боже, маргарин, да ещё и крашеный.:111: Если уже покупное...очень редко, то как-то так)
https://live.staticflickr.com/5580/14825853483_96a82c0912_z.jpg
Ну съел он крашенный маргарин что дальше? :237:
И нас органическии виноград 3.99 за паунд. Лет шест’ назад я в Щхоле Фоодс невходила, а покупала его в Гианте за 6.99 . На мои взгляд органическии виноград подешевел. А последние два месятца ат а в Щхоле Фоодсе органическии виноград стоит вообщсе 2. 39 пер поунд. Также органическии персики сливуы 2.99 я счастлива таких тцен у нас ран’ше не было. Органиц чицкен как буыла 4.49 так и осталас’.
Тцена на дикии салмон не изменилас’ и остается около 20 баксов за поунд. Но у нас часто буывают сеилю, я покупаю за 12. 99’. Кароче я покупаю Болшое количество органиц фруктов по гораздо более низким тценам чем ранше
Муы не обсуждали дома И машинуы , они силно подоражали, но я не покупаю
Я не писала, что фрукты подорожали
Подорожал в основном высококачественный белок животного происхождения, то, что надо для оптимального здоровья
Я все лето клубнику органическую практически бесплатно покупала, но ее вырасти практически никаких затрат не надо, солнце, земля, вода
Так что да, фрукты овощи дешёвые, но я пока ещё в вегетарианство не впала:111:
Сиамчик
08-19-2022, 06:28 PM
Я не писала, что фрукты подорожали
Подорожал в основном высококачественный белок животного происхождения, то, что надо для оптимального здоровья
Я все лето клубнику органическую практически бесплатно покупала, но ее вырасти практически никаких затрат не надо, солнце, земля, вода
Так что да, фрукты овощи дешёвые, но я пока ещё в вегетарианство не впала:111:
Для какого какого здоровья?:111:
microb
08-19-2022, 06:29 PM
Кстати о маргарине. В прошлом году у меня был завал персиков и я чуть ли ни каждый день пекла кофе кейк с персиками. Так вот, с веганским маргарином он получался гораздо вкуснее, чем с обычным маслом
Ты так тест на профпригодность не пройдешь. :111:
Какое заявление домохозяина корректно?
1. Цена за свет выросла, потому что мой билл больше, чем в прошлом месяце.
2. Цена за свет выросла, потому что цена за киловатт на сайте электрической компании выше, чем в прошлом месяце.
Ты какой вариант выберешь? :235:
Мы ж с микробом тебе про вариант 2 уже давно пытаемся объяснить
Цена на киловатт на сайте так же печатается на твоём билле, закон такой.
Иди, посмотри на свой билл и цену за киловатт, потом на цену на сайте, и расскажешь, что ты увидел.
Кстати о маргарине. В прошлом году у меня был завал персиков и я чуть ли ни каждый день пекла кофе кейк с персиками. Так вот, с веганским маргарином он получался гораздо вкуснее, чем с обычным маслом
Ну потому что там куча добавок ненатуральных, чудеса химии, что не говори
Скоро 3д еда будет вкуснее реальной, вот полезнее ли?
STYLE
08-19-2022, 06:33 PM
Как давно ты перестал есть печеньки? Со вчерашнего дня?
С сегодняшнего дня. :313:
Ты бы тоже съела капкейк: как на фото, но у тебя нет таких. :235:
Соки я не пью, так же, как и всякие колы, они по полезности приблизительно одинаковые, я ем свежие органические фрукты без удаления из них клетчатки
Свежевыжатый сок по полезности как кола?
Покрутил Елфи у виска. :111::169:
У вас просто нет таких машин в Холфутсе или ты не знаешь. :235:
Видишь, и сэлмон ты небось не дикий себе покупаешь
Короче, I am not proud of your food choices:305:
Сегодня жена на теннис ушла и купила готовый селмон. И овощи готовые: перец, баклажаны, свекла, броколли и на огурцы похожие еще.
А вчера сама готовила бронзино, а позавчера сол.
Он там прям свежатину разделывают и рыбку без головы со скелетом она готовит.
Очень вкусно. :313:
Ты не умеешь вкусно готовить. :235:
STYLE
08-19-2022, 06:35 PM
:321:
Это у нас такая беккери есть.
Они по почте высылают даже.
Мы в Бостон посылали.
А какие торты они делают.... ммм. Я Кузе прошлый раз рассказывал. :235:
STYLE
08-19-2022, 06:36 PM
О, боже, маргарин, да ещё и крашеный.:111: Если уже покупное...очень редко, то как-то так)
https://live.staticflickr.com/5580/14825853483_96a82c0912_z.jpg
Сама ты маргарин. :169:
microb
08-19-2022, 06:40 PM
Это у нас такая беккери есть.
Они по почте высылают даже.
Мы в Бостон посылали.
А какие торты они делают.... ммм. Я Кузе прошлый раз рассказывал. :235:
как будто их в Чикаго нет, на любой вкус, заходишь туда, глаза разбегаются, плюс еще есть кондитеры, которым можно заказать по своему вкусу
Экспортёр
08-19-2022, 06:41 PM
Именно цена на квт выросла.
Показывают же на счёте usage график
Что этим июлем, что прошлым, usage одинаковый практически, а цена выросла, как микроб и написала
Иди изучай свои счета
Каждый год растёт процентов на 8 и без ваших инфляций. Потому умные люди давным давно панельки поставили и не паряЦЦо... :281:
STYLE
08-19-2022, 06:42 PM
Мы ж с микробом тебе про вариант 2 уже давно пытаемся объяснить
Цена на киловатт на сайте так же печатается на твоём билле, закон такой.
Иди, посмотри на свой билл и цену за киловатт, потом на цену на сайте, и расскажешь, что ты увидел.
Мы с Микробом. :111:
Нет, ты тут одна тупишь. :235:
microb
08-19-2022, 06:43 PM
Ну потому что там куча добавок ненатуральных, чудеса химии, что не говори
Скоро 3д еда будет вкуснее реальной, вот полезнее ли?
Есть принципиальные веганы, у меня младший такой. Я думаю им еда обходится дороже, если бы они были хотя бы вегетерианцами
А так в наших краях хоть и нет холфуда, но можно к фермерам смотатся. Цены кстати у них сравнимы с ценами на органик в магазине
STYLE
08-19-2022, 06:44 PM
как будто их в Чикаго нет, на любой вкус, заходишь туда, глаза разбегаются, плюс еще есть кондитеры, которым можно заказать по своему вкусу
Ну так каждый индивидуален.
Может у вас даже лучше, но такого нет. :235:
Сиамчик
08-19-2022, 06:45 PM
Мы с Микробом. :111:
Нет, ты тут одна тупишь. :235:
Нет с микробом и с микробами:111:
NatashaR
08-19-2022, 06:47 PM
Есть принципиальные веганы, у меня младший такой. Я думаю им еда обходится дороже, если бы они были хотя бы вегетерианцами
А так в наших краях хоть и нет холфуда, но можно к фермерам смотатся. Цены кстати у них сравнимы с ценами на органик в магазине
да веганская еда очень дорогая, у меня старшая такая.
Экспортёр
08-19-2022, 06:53 PM
Вот вы обе щяз прям взяли и расстроили Князя! Ну как так то?! :281:
Arley
08-19-2022, 06:53 PM
да веганская еда очень дорогая, у меня старшая такая.
А что она ест? Яйца, рыба, мясо, всякие морские гады тоже нельзя?
Это же сколько жизненных сил уходит на придумать, что поесть и где взять.
И чо выделываются, не знаю я.
Экспортёр
08-19-2022, 06:56 PM
А что она ест? Яйца, рыба, мясо, всякие морские гады тоже нельзя?
Это же сколько жизненных сил уходит на придумать, что поесть и где взять.
И чо выделываются, не знаю я.
Ага! И тем более ж куча видосов про тех бывщих веганов без зубов, волос и почек...
STYLE
08-19-2022, 07:00 PM
да веганская еда очень дорогая, у меня старшая такая.
Надо полезную и вкусную еду есть. :313:
https://i.ibb.co/PwPkYx1/IMG-1626-2.jpg
https://i.ibb.co/VJjTxhC/IMG-1627-2.jpg
https://i.ibb.co/ZMnhmvh/IMG-1628-2.jpg
microb
08-19-2022, 07:03 PM
Ну так каждый индивидуален.
Может у вас даже лучше, но такого нет. :235:
В подарок получить всегда приятнее
Помнится мы в Бостоне шефу заказывали торт с cell signalling pathways в нервных клетках, но сделали с ошибками
microb
08-19-2022, 07:04 PM
Ага! И тем более ж куча видосов про тех бывщих веганов без зубов, волос и почек...
Кому что нравится, тот то и смотрит.
STYLE
08-19-2022, 07:05 PM
Вот вы обе щяз прям взяли и расстроили Князя! Ну как так то?! :281:
Это я уже ставил. :235:
https://i.ibb.co/nwN4vKt/IMG-1606.jpg
https://i.ibb.co/ZSg4HZ3/IMG-1603.jpg
Экспортёр
08-19-2022, 07:05 PM
Грибы - лищнее! Я тут намедни выступление одного учёного смотрел... Короче, не надо грибы... Особенно портобелло енти... Так его зовут - посмотри весь эпизод как-нить. Не могу найти момент про портобеллу...
https://www.youtube.com/watch?v=8oTWg03swE0
Экспортёр
08-19-2022, 07:07 PM
Это я уже ставил. :235:
ВОТ! НАШЁЛ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=TgM4oqO-HII
STYLE
08-19-2022, 07:07 PM
Грибы - лищнее! Я тут намедни выступление одного учёного смотрел... Короче, не надо грибы... Особенно портобелло енти... Так его зовут - посмотри весь эпизод как-нить. Не могу найти момент про портобеллу...
https://www.youtube.com/watch?v=8oTWg03swE0
Напомнил того учёного, который про дрожжевые бактерии рассказывал.
У тупого и еще тупее он очень популярен. :111:
Экспортёр
08-19-2022, 07:08 PM
Напомнил того учёного, который про дрожжевые бактерии рассказывал.
У тупого и еще тупее он очень популярен. :111:
Ну ты сравнил мирового светилу Жданова с каким то проходимцем! :111: Второе видео поставил...
STYLE
08-19-2022, 07:09 PM
ВОТ! НАШЁЛ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=TgM4oqO-HII
:111::111::111::111::111::169:
Экспортёр
08-19-2022, 07:10 PM
:111::111::111::111::111::169:
Как то ты лехкомисленно относиССя к твоему здоровью! :111:
STYLE
08-19-2022, 07:10 PM
Ну ты сравнил мирового светилу Жданова с каким то проходимцем! :111: Второе видео поставил...
Точно, Жданов :111:
STYLE
08-19-2022, 07:11 PM
Как то ты лехкомисленно относиССя к твоему здоровью! :111:
Наоборот.
Не слушаю идиотов типа жданова. :111:
Зачем фотографировать? Если что-то надо вернуть, достаточно вспомнить какой кредиткой платил, а если не вспомнишь, то все равно можно вернуть, только в таком случае тебе деньги вернут в вид гифт карты для данного шопа
Чтоб цены помнить с прошлого года:111:
Экспортёр
08-19-2022, 07:15 PM
Точно, Жданов :111:
Это ты ещё его лекции про курение и телегонию не смотрел! :111:
Экспортёр
08-19-2022, 07:17 PM
Наоборот.
Не слушаю идиотов типа жданова. :111:
А поговорить?! (с) Мне вот надоело обсуждать тупость алексмира. Якут пропал куда то... ВСЁ! Нету больше интертейнмента...
С сегодняшнего дня. :313:
Ты бы тоже съела капкейк: как на фото, но у тебя нет таких. :235:
Свежевыжатый сок по полезности как кола?
Покрутил Елфи у виска. :111::169:
У вас просто нет таких машин в Холфутсе или ты не знаешь. :235:
Сегодня жена на теннис ушла и купила готовый селмон. И овощи готовые: перец, баклажаны, свекла, броколли и на огурцы похожие еще.
А вчера сама готовила бронзино, а позавчера сол.
Он там прям свежатину разделывают и рыбку без головы со скелетом она готовит.
Очень вкусно. :313:
Ты не умеешь вкусно готовить. :235:
Короче, стандарты к еде у тебя невысокие, это я уже давно поняла.
Мы с Микробом. :111:
Нет, ты тут одна тупишь. :235:
Мы одно и то же про электричество тебе говорили, но ты даже этого не понял и спорил и с ней, и со мной, а теперь слился
Экспортёр
08-19-2022, 07:20 PM
Короче, стандарты к еде у тебя невысокие, это я уже давно поняла.
А у тебя?! Ты ж покупаешь в магазине овощи и фрукты... :281: Кстати, высаживайте помидоры кто любит их жрать. В Калифорнии засуха - будет дефицит! :111:
STYLE
08-19-2022, 07:23 PM
Короче, стандарты к еде у тебя невысокие, это я уже давно поняла.
Да, тебе такое недоступно.
Приходится на подножном корму тебе выезжать. :235: