PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Skylight
01-11-2021, 03:32 PM
арестуют все лаптопы членов конгресса, лишат лайсенсов всех кто блокировал Трампа, потом обьявят военное положение...
Возле Белого дома огромные стены возвели, все вокрух забито фанерой...

NatashaR
01-11-2021, 03:58 PM
арестуют все лаптопы членов конгресса, лишат лайсенсов всех кто блокировал Трампа, потом обьявят военное положение...
Возле Белого дома огромные стены возвели, все вокрух забито фанерой...

Вы просто фантазер какои-то или мечтатель.
Не будет Трамп президентом, get over it

Skylight
01-11-2021, 04:02 PM
Вы просто фантазер какои-то или мечтатель.
Не будет Трамп президентом, get over it

история нас рассудит
Герберт Уэллс тожи называл Иллича кремлевским мечтателем.

Arley
01-11-2021, 04:03 PM
Вы просто фантазер какои-то или мечтатель.
Не будет Трамп президентом, get over it

Зато будет Байден с сыночком наркоманом и педофилом. Это ужасно. Он, возможно, будет открывать ногой дверь в кабинет президента США, а не сидеть в тюрьме. Дожили)

Skylight
01-11-2021, 04:04 PM
паганый пистолетик Фани Каплан с кривым дулом...

Skylight
01-11-2021, 04:07 PM
Мы с женой 3 пистолета попробовали в тире позавчера, последний я брал Glock34 - сдаровая пушка, но бьет точнее чем 17й

Whoever
01-11-2021, 04:29 PM
Зато будет Байден с сыночком наркоманом и педофилом. Это ужасно. Он, возможно, будет открывать ногой дверь в кабинет президента США, а не сидеть в тюрьме. Дожили)

"Арестован римский папа":111:

NatashaR
01-11-2021, 04:31 PM
Зато будет Байден с сыночком наркоманом и педофилом. Это ужасно. Он, возможно, будет открывать ногой дверь в кабинет президента США, а не сидеть в тюрьме. Дожили)

Мне уже почти все равно кто будет президентом, главное чтоб страна не развалилась, мне бежать некуда

In2HiDef
01-11-2021, 04:32 PM
Ты готовься регистрироваться, сдавать магазины к нему законным властям по приказу бидона.

In2HiDef
01-11-2021, 04:33 PM
Мне уже почти все равно кто будет президентом, главное чтоб страна не развалилась, мне бежать некуда

Дама, вы сами себя пугаете. Ну, развалится, и что. Как вы заметите это, если федеральный центр гикнется.

Ваше мышление, это как раз то, на что расчитывают узурпаторы. Сейчас разваалится, сейчас, сейчас как рухнет, ой! А потом не рухнет, и вы счастливо вздыхаете, да, забрали все права и свободы, обложили налогами по уши, да и черт с ним, главное в Белом Доме камала сидит и рулит.

Whoever
01-11-2021, 04:40 PM
Дама, вы сами себя пугаете. Ну, развалится, и что. Как вы заметите это, если федеральный центр гикнется.

Ваше мышление, это как раз то, на что расчитывают узурпаторы. Сейчас разваалится, сейчас, сейчас как рухнет, ой! А потом не рухнет, и вы счастливо вздыхаете, да, забрали все права и свободы, обложили налогами по уши, да и черт с ним, главное в Белом Доме камала сидит и рулит.

Тут не согласен.
Либеральные СМИ больше налегают на расизьм и фашизьм.

А вот всякие правые конспирологи пугают отделением Техаса, рассказывают про арест римского папы, пишуут о введeнии военного положения, о котором пока не написали в СМИ (и, очевидно, не знает сам Трамп).
Так что тут у каждолго свои забавы.

Losharick
01-11-2021, 05:01 PM
Тут не согласен.
Либеральные СМИ больше налегают на расизьм и фашизьм.

А вот всякие правые конспирологи пугают отделением Техаса, рассказывают про арест римского папы, пишуут о введeнии военного положения, о котором пока не написали в СМИ (и, очевидно, не знает сам Трамп).
Так что тут у каждолго свои забавы.
Не мудрено. Страна расколота ~ 50 на 50.

Adda
01-11-2021, 05:37 PM
Что за такие СМИ которые пишут только правду? Им то Хуе только и доверяет.

Adda
01-11-2021, 05:43 PM
Что, такая-же слепая и жопорукая?...:202::169:Фаня бы в вас попала, всё время мельтешите, что б вас заметили.

OldFart
01-11-2021, 05:50 PM
Не мудрено. Страна расколота ъ 50 на 50.

в другой стране давным давно бы гражданская революция произошла при таком раскладе :102:

Whoever
01-11-2021, 05:52 PM
Что за такие СМИ которые пишут только правду? Им то Хуе только и доверяет.

Не доверять говноисточникам, и доверять СМИ - это разные вещи.
Поэтому помочь не могу, увы.

In2HiDef
01-11-2021, 06:03 PM
Тут не согласен.
Либеральные СМИ больше налегают на расизьм и фашизьм.

А вот всякие правые конспирологи пугают отделением Техаса, рассказывают про арест римского папы, пишуут о введeнии военного положения, о котором пока не написали в СМИ (и, очевидно, не знает сам Трамп).
Так что тут у каждолго свои забавы.

Во во. Мы далеки от этих забав. Есть прауд бойз, есть 3%, другие любители почесать кулаки друг о друга, вот мы будем смотреть соревнование с попкорном, и даже болеть за одну из команд.

в другой стране давным давно бы гражданская революция произошла при таком раскладе :102:

Пока есть, что тырить, революции не будет.

OldFart
01-11-2021, 06:13 PM
....Пока есть, что тырить, революции не будет.

два последних поколения настолько ленивы что революция наступит только если гамбургеры в маках перестанут жарить

Adda
01-11-2021, 06:13 PM
Не доверять говноисточникам, и доверять СМИ - это разные вещи.
Поэтому помочь не могу, увы.СМИ! Это звучит гордо! Что за СМИ? Что б хоть знать где всё ещё "ценности ценности американские"()

Adda
01-11-2021, 06:14 PM
в другой стране давным давно бы гражданская революция произошла при таком раскладе :102:Всем лень.

Whoever
01-11-2021, 06:21 PM
Во во. Мы далеки от этих забав. Есть прауд бойз, есть 3%, другие любители почесать кулаки друг о друга, вот мы будем смотреть соревнование с попкорном, и даже болеть за одну из команд.


Пока есть, что тырить, революции не будет.

Я не могу там за кого-либо болеть.
Трамп настолько растоптал консервативную идею и тупо просрал Сенат, что теперь нам жить без политических противовесов, что по твоим постам (и моему согласию с ними) может привести к опасному единодушию в принятых законах.
А его фаны из участников прошлой среды - это просто позорище.

А за "антифу", пардон, я болеть не могу просто совсем.

Mr. Nikolson
01-11-2021, 06:23 PM
Фаня бы в вас попала, всё время мельтешите, что б вас заметили.

А оно мне надо? Поставь меня в игнор и спи спокойно...:202:

Whoever
01-11-2021, 06:24 PM
СМИ! Это звучит гордо! Что за СМИ? Что б хоть знать где всё ещё "ценности ценности американские"()

Всё относительно.
Я тоже ещё верю, что найду девственницу, чистую и непорочную, но потом наступаю на горло собственной песне, и соглашаюсь на просто устраивающую меня по всем показателям женщину, но с давно утраченной невинностью.

Adda
01-11-2021, 06:35 PM
Всё относительно.
Я тоже ещё верю, что найду девственницу, чистую и непорочную, но потом наступаю на горло собственной песне, и соглашаюсь на просто устраивающую меня по всем показателям женщину, но с давно утраченной невинностью.Вы сами умудрились остаться девственником.

В альтернативных информационных платформах очень жёстко с фэйками, это не"известные Хуе СМИ" где гонят одну и ту же инфу по всем каналам и всем печатным изданиям повторяя даже одинаковые словосочетания .

Если говорят что возможно что то случилось, всегда есть ссылка откуда информация, всегда скажут что "возможно", если не уверены. Ибо там всё жёстко, конкуренция капитализма -Соврав однажды простили, дважды побили.

Adda
01-11-2021, 06:39 PM
А оно мне надо? Поставь меня в игнор и спи спокойно...:202:
Вы смешной лишай.

Mr. Nikolson
01-11-2021, 07:06 PM
http://youtu.be/sCYUDjaexPs


https://youtu.be/sCYUDjaexPs

OldFart
01-11-2021, 07:10 PM
http://youtu.be/sCYUDjaexPs


https://youtu.be/sCYUDjaexPs


у мужика умный взгляд и добрые глаза, чего он там продает?

NatashaR
01-11-2021, 07:15 PM
два последних поколения настолько ленивы что революция наступит только если гамбургеры в маках перестанут жарить

Ну или если Тик Ток закроют

Losharick
01-11-2021, 07:25 PM
в другой стране давным давно бы гражданская революция произошла при таком раскладе :102:

Это точно! Но не забывай, что это не совсем другая страна. До недавнего времени это была очень успешная и богатая страна, с развитыми институтами свободы слова, пусть далеко не лучшей в мире, но всё же сносной социалкой … и всё это поменялось за последние годы, особенно последний год! Теперь уже народ не такой расслабленный и добрый. А оружия у всех дохрена. Да и полиция уже не та полиция, которую ещё недавно все боялись. Так что, не хочу даже продолжать, дай Бог всё утихнет.

OldFart
01-11-2021, 07:32 PM
Это точно! Но не забывай, что это не совсем другая страна. До недавнего времени это была очень успешная и богатая страна, с развитыми институтами свободы слова, пусть далеко не лучшей в мире, но всё же сносной социалкой … и всё это поменялось за последние годы, особенно последний год! Теперь уже народ не такой расслабленный и добрый. А оружия у всех дохрена. Да и полиция уже не та полиция, которую ещё недавно все боялись. Так что, не хочу даже продолжать, дай Бог всё утихнет.

страна - это ее народ, народ это мы, что-то не так ?

In2HiDef
01-11-2021, 07:50 PM
страна - это ее народ, народ это мы, что-то не так ?

Пересмотри The Good Shepherd, сцену где црушник Мэтт Дэймон объясняет старому мафиознику Джо Пеши, кто ест макароны и пролетает мимо, а кому принадлежит страна. Ты поймешь, насколько смешную вещь сказал. Не такую смешную, как когда русские говорят "наша нефть", но все равно.

Adda
01-11-2021, 07:56 PM
Поучительно как этот ЦРУшник кончил.

OldFart
01-11-2021, 07:59 PM
Пересмотри Тхе Гоод Шепхерд, сцену где црушник Мэтт Дэймон объясняет старому мафиознику Джо Пеши, кто ест макароны и пролетает мимо, а кому принадлежит страна. Ты поймешь, насколько смешную вещь сказал. Не такую смешную, как когда русские говорят "наша нефть", но все равно.

ага, щас буду весь фильм смотреть ради смешной вещи :111:

Экспортёр
01-11-2021, 08:15 PM
ага, щас буду весь фильм смотреть ради смешной вещи :111:

Внатуре! Ваще не ценят наще драгоценное время! Поставил бы вырезку сценки, вкратце написал как кончил црушник... Сиди теперича тута и гадай...

crazy-mike
01-11-2021, 08:20 PM
Во во. Мы далеки от этих забав. Есть прауд бойз, есть 3%, другие любители почесать кулаки друг о друга, вот мы будем смотреть соревнование с попкорном, и даже болеть за одну из команд.


Пока есть, что тырить, революции не будет.

Индия ведь полностью тоже называется The United States of India. Так что потихоньку от Калифорнии по .... :111:

OldFart
01-11-2021, 08:23 PM
Внатуре! Ваще не ценят наще драгоценное время! Поставил бы вырезку сценки, вкратце написал как кончил црушник... Сиди теперича тута и гадай...

может там 100 смешных фраз, да и не люблю я политическую фантастику, когда актеры играют военных или агентоф ЦРУ/ФБР :309:

Whoever
01-11-2021, 08:27 PM
Индия ведь полностью тоже называется The United States of India. Так что потихоньку от Калифорнии по .... :111:

Русские оборзели настолько, что одна из задержанных в здании Конгресса потребовaла себе на допросе русского переводчика!:111:

Adda
01-11-2021, 08:33 PM
Русские оборзели настолько, что одна из задержанных в здании Конгресса потребовaла себе на допросе русского переводчика!:111:Вот ваши СМИ. Она молдаванка. И ещё украинец там был, тоже потребовал русского переводчика. Смешно, да, забыли нац языки)

crazy-mike
01-11-2021, 08:47 PM
Русские оборзели настолько, что одна из задержанных в здании Конгресса потребовaла себе на допросе русского переводчика!:111:
Даже Петров и Боширов этого не требовали! :111:

Losharick
01-11-2021, 08:48 PM
страна - это ее народ, народ это мы, что-то не так ?
Боюсь что ты глубоко заблуждаешься, причисляя себя к американцу. Сколько бы ты здесь не жил, ты всегда будешь в лучшем случае Russian American, со своим багажом знаний, менталитетом, привычками, взглядом на жизнь и историю. Так что это ты перегнул палку.

Losharick
01-11-2021, 08:50 PM
Внатуре! Ваще не ценят наще драгоценное время! Поставил бы вырезку сценки, вкратце написал как кончил црушник... Сиди теперича тута и гадай...
Уехал в ссылку в Джорджию и умер! :111::111::111:

OldFart
01-11-2021, 08:56 PM
Боюсь что ты глубоко заблуждаешься, причисляя себя к американцу. Сколько бы ты здесь не жил, ты всегда будешь в лучшем случае Руссиан Америцан, со своим багажом знаний, менталитетом, привычками, взглядом на жизнь и историю. Так что это ты перегнул палку.

:111: :111: вот с этим мне проще так как я не ассоциирую себя никак, даже не делю людей на лысых или якутов или пИндосов

одним словом - мы такая порода на земле, которая называется человеки :111:

Adda
01-11-2021, 08:57 PM
Даже Петров и Боширов этого не требовали! :111:Вот он, ваш герой
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2021/01/11/8/16103703251567568.webp

OldFart
01-11-2021, 09:00 PM
Вот он, ваш герой
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2021/01/11/8/16103703251567568.webp

красавцы оба, нюхнули кокса и вперед, на kапитолий :111: :111:

Adda
01-11-2021, 09:04 PM
красавцы оба, нюхнули кокса и вперед, на kапитолий :111: :111:Что ещё раз подтверждает что наёмные. Хохлы привыкли что все мятежи на украине только поощрялись, решил тут устроить Одессу "А что такоко?"()

Losharick
01-11-2021, 09:05 PM
:111: :111: вот с этим мне проще так как я не ассоциирую себя никак, даже не делю людей на лысых или якутов или пИндосов

одним словом - мы такая порода на земле, которая называется человеки :111:
Ну, в принципе, у меня похожий подход не делить людей на национальности. Но тут, как мне кажется, ты спутал божий дар с яичницей. По менталитету, культуре и образу жизни мы всё же как то отличаемся от местных, нет?

OldFart
01-11-2021, 09:05 PM
Что ещё раз подтверждает что наёмные. Хохлы привыкли что все мятежи на украине только поощрялись, решил тут устроить Одессу "А что такоко?"()

по-мойму я этого со сломаным носом где-то видел, как зовут типурылу?

OldFart
01-11-2021, 09:08 PM
Ну, в принципе, у меня похожий подход не делить людей на национальности. Но тут, как мне кажется, ты спутал божий дар с яичницей. По менталитету, культуре и образу жизни мы всё же как то отличаемся от местных, нет?

ну да, мы все разные, даже среди выходцев ис совка, я даже и не парился размышлять об этом

Adda
01-11-2021, 09:13 PM
по-мойму я этого со сломаным носом где-то видел, как зовут типурылу?Сергей Дубинин солдат АТО
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2021/01/11/8/1610370486145620113.webp

OldFart
01-11-2021, 09:18 PM
Сергей Дубинин солдат АТО
хттпс://цс13.пикабу.ру/пост_имг/2021/01/11/8/1610370486145620113.щебп

вот этот штолЭ?

https://mvdlnr.ru/investigation/criminal/352-razyskivaetsja-dubinin-sergej-olegovich.html

Adda
01-11-2021, 09:20 PM
вот этот штолЭ?

https://mvdlnr.ru/investigation/criminal/352-razyskivaetsja-dubinin-sergej-olegovich.htmlПохож

Whoever
01-11-2021, 09:21 PM
Вы сами умудрились остаться девственником.

В альтернативных информационных платформах очень жёстко с фэйками, это не"известные Хуе СМИ" где гонят одну и ту же инфу по всем каналам и всем печатным изданиям повторяя даже одинаковые словосочетания .

Если говорят что возможно что то случилось, всегда есть ссылка откуда информация, всегда скажут что "возможно", если не уверены. Ибо там всё жёстко, конкуренция капитализма -Соврав однажды простили, дважды побили.

Тогда скажите, где содержится папа римский из вашей цитаты.
Хочу навестить арестованного в тюрьме!:110:

Whoever
01-11-2021, 09:23 PM
Даже Петров и Боширов этого не требовали! :111:

Это старое поколение разведчиков.
Образованные люди, интеллигенты с тончайшим изысканным налётом гомосексуализма.:111:

OldFart
01-11-2021, 09:24 PM
Похож

клоуны :111:

Adda
01-11-2021, 09:27 PM
Тогда скажите, где содержится папа римский из вашей цитаты.
Хочу навестить арестованного в тюрьме!:110:Всё, к молдованам с хохлами претензий нет?)

Там ссылка была, сморите. У папы отключили свет...всё покрыто мраком. Такой Хуе допотопный, совок 70й.

Whoever
01-11-2021, 09:32 PM
Всё, к молдованам с хохлами претензий нет?)

Там ссылка была, сморите. У папы отключили свет...всё покрыто мраком. Такой Хуе допотопный, совок 70й.

Да хоть в третьем поколении местные.
Кроме говна, никто не мог незаконно пролезть в здание конгресса.
Хотя вот тот, уносивший подстaвку Пелоси, просто как Иванушка Дурачок из русской народной сказки:111:

Не было, свободен папа.
Увы.
И даже вообще не педофил.

https://www.politifact.com/factchecks/2021/jan/11/conservative-beaver/no-pope-francis-has-not-been-arrested/

Adda
01-11-2021, 09:39 PM
Да хоть в третьем поколении местные.
Кроме говна, никто не мог незаконно пролезть в здание конгресса.
Хотя вот тот, уносивший подстaвку Пелоси, просто как Иванушка Дурачок из русской народной сказки:111:

Не было, свободен папа.
Увы.
И даже вообще не педофил.

https://www.politifact.com/factchecks/2021/jan/11/conservative-beaver/no-pope-francis-has-not-been-arrested/Якобы в ночь на воскресенье в Ватикане арестован папа франциск по 80 пунткам обвинения, из которых главные это участи в торговля детьми и детской порнографии.
"Якобы" видели?

Ну и где тут Папа опровергает? Кто эти люди?

Whoever
01-11-2021, 09:44 PM
Якобы в ночь на воскресенье в Ватикане арестован папа франциск по 80 пунткам обвинения, из которых главные это участи в торговля детьми и детской порнографии.
"Якобы" видели?

Ну и где тут Папа опровергает? Кто эти люди?

Ещё святой престол, духовный наследник римских императоров, сам такое будет опровергать:111:

Adda
01-11-2021, 09:53 PM
Слышал бы Папа как его любит и почитает еврей, расплакался бы.

OLYA-OLYA
01-11-2021, 10:11 PM
Не мудрено. Страна расколота ~ 50 на 50.

Да уж...

OLYA-OLYA
01-11-2021, 10:12 PM
Да уж...

.....

Whoever
01-11-2021, 10:24 PM
Слышал бы Папа как его любит и почитает еврей, расплакался бы.

А как же, мы же все вместе.
Масоны, евреи, католики....(извините, начитался на других форумах):111:

OldFart
01-11-2021, 10:29 PM
А как же, мы же все вместе.
Масоны, евреи, католики....(извините, начитался на других форумах):111:

...русалки и мировое правительство

Птиц
01-12-2021, 03:32 PM
Сколько бы ты здесь не жил, ты всегда будешь в лучшем случае Russian American

не суди по себе. я видел много людей, проживших в Америке полгода максимум год, их было невозможно отличить от американцев.

Droog
01-12-2021, 03:40 PM
не суди по себе. я видел много людей, проживших в Америке полгода максимум год, их было невозможно отличить от американцев.

Фсмысле, они набрали 50 кг за это время?

Птиц
01-12-2021, 03:44 PM
Фсмысле

фсмысле, они свободно говорили по-английски и не лазили пальцоме в солонку в отличие от тебя мудака.

Droog
01-12-2021, 03:49 PM
фсмысле, они свободно говорили по-английски

Я свободно говорил по онглийске ещо до от отъезда, то есть я был американцем ещо даже не побывав в Америке? :111:

Птиц
01-12-2021, 03:53 PM
Я свободно говорил по онглийске ещо до от отъезда

you're lying through your teeth. you low level scum can't say two words in English.

Droog
01-12-2021, 03:58 PM
can't say two words in English.

Как отличить рашн американа от американа: рашн американ говорит русскими идиомами, дословно переведенными на английский

Птиц
01-12-2021, 04:00 PM
Как отличить рашн американа от американа

you can't say a phrase in English if your life depended on it, you stupid fuck.

Adda
01-13-2021, 07:07 AM
Пошли ликвидации.https://pbs.twimg.com/media/ErmGI2lXUAAxVp6?format=jpg&name=medium

Adda
01-13-2021, 07:10 AM
Этот. "Упал на нож 15 раз"()
https://pbs.twimg.com/media/ErmF9HQWMAA-u91?format=jpg&name=large

Chatsky
01-13-2021, 09:22 AM
OLYA-OLYA , а как ты к Сталину относишься?


Не знаю,не жила в его время. но иногда его точно не хватает в наше время

Нет соответствующего смайлика (целую руку)

:224:

Adda
01-13-2021, 09:53 AM
Christopher Stanton этот, он рылся в ноутбуке Пелоси, он самоубился.https://www.the-sun.com/wp-content/uploads/sites/6/2021/01/BB-CHRISTOPHER-GEORGIA-COMP.jpg?strip=all&quality=100&w=1200&h=800&crop=1

Adda
01-13-2021, 10:16 AM
Илларионова выгоняют с работы за пост в ЖЖ "Поджог Рейхстага"(хороший кстати пост) на русском, по доносу его коллеги Ильи Заславского https://www.politico.com/news/2021/01/12/cato-fellow-election-conspiracy-theories-458248
«Будучи ученым и аналитиком, он подпитывает дальнейшую ненависть и восстание», - сказал Заславский. Топит коллегу...Гусские диссиденты на новой родине)

In2HiDef
01-13-2021, 10:16 AM
Либералы прославляют Павлика Морозова лесбиянку, заложившую семью ментам
https://www.buzzfeednews.com/article/clarissajanlim/teen-names-mom-trump-supporter-dc

Whoever
01-13-2021, 10:25 AM
Либералы прославляют Павлика Морозова лесбиянку, заложившую семью ментам
https://www.buzzfeednews.com/article/clarissajanlim/teen-names-mom-trump-supporter-dc

Каким же ментам.
Она твит разместила, только и всего.
Лицемерная мамаша: не велела дочери ходить на митинги БЛМ, потому что там дерутся, а сама вырывала телефон из рук афроамериканки.
Вместо того, чтобы научить дочь не пользоваться твиттером.

Вся семейка чёкнутая.
Хотя...девочка насобирала уже 75 тысяч долларов к понедельнику (сейчас, думаю, больше).
Мама бы ей столько не дала. :8:

Whoever
01-13-2021, 10:28 AM
Илларионова выгоняют с работы за пост в ЖЖ "Поджог Рейхстага"(хороший кстати пост) на русском, по доносу его коллеги Ильи Заславского https://www.politico.com/news/2021/01/12/cato-fellow-election-conspiracy-theories-458248
«Будучи ученым и аналитиком, он подпитывает дальнейшую ненависть и восстание», - сказал Заславский. Топит коллегу...Гусские диссиденты на новой родине)

Заславского не знаю.
Илларионов почему-то считается хорошим прогнозистом и аналитиком, хотя аналитик он такой же, как Чадский: ни один прогноз не сбылся.:111:

NatashaR
01-13-2021, 10:33 AM
Каким же ментам.
Она твит разместила, только и всего.
Лицемерная мамаша: не велела дочери ходить на митинги БЛМ, потому что там дерутся, а сама вырывала телефон из рук афроамериканки.
Вместо того, чтобы научить дочь не пользоваться твиттером.

Вся семейка чёкнутая.
Хотя...девочка насобирала уже 75 тысяч долларов к понедельнику (сейчас, думаю, больше).
Мама бы ей столько не дала. :8:

"Какая все таки гадость ета ваша заливная рыба" (ц)

Whoever
01-13-2021, 10:35 AM
"Какая все таки гадость ета ваша заливная рыба" (ц)

Ну, слушай.
Дочерью мамаше нужно было заниматься, а не "политикой".

Eric007
01-13-2021, 10:36 AM
Christopher Stanton этот, он рылся в ноутбуке Пелоси, он самоубился.
Совесть заела...

NatashaR
01-13-2021, 10:39 AM
Ну, слушай.
Дочерью мамаше нужно было заниматься, а не "политикой".

Да уж дочурка просто пипец. Повезло-же мамаше

Whoever
01-13-2021, 10:44 AM
Да уж дочурка просто пипец. Повезло-же мамаше

Поверь, одна другой стОит.
Ну не будет нормальная женщина вырывать телефон в ходе драки из рук афроамериканки, да и просто не будет вырывать телефон.

Я уже не говорю про тупые попытки воздействовать на подростка путём фраз "не ходи на митинги БЛМ".
Я сколько таких перевидал, читающих лекции родителей.
Со мной на первой американской рабте был один поляк, так у него недели не проходило без реально расистских высказываний.
А пoтом я случайно узнал, что его дочь в отношениях с афроамериканцем.

С детьми нужно спокйно, без надрыва истерического.

Adda
01-13-2021, 10:51 AM
Заславского не знаю.
Илларионов почему-то считается хорошим прогнозистом и аналитиком, хотя аналитик он такой же, как Чадский: ни один прогноз не сбылся.:111:Илья Заславский. Послужной список:
Эксперт Фонда Свободная Россия (ФСР), первый российский выпускник Академии лидерства Королевского Института Международных Отношений (Чатем Хаус) и член Консультационного Совета Инициативы по борьбе с клептократией Института Гудзона, где опубликовал исследование о постсоветском экспорте подрывных практик на Запад. Ранее под эгидой ФСР опубликовал исследования в Атлантическим Совете, Центре Мартенса, журнале "Foreign Affairs". Был старшим научным сотрудником института Легатум (2016) и степендиатом Бош в Чатем Хаусе (2014). Помимо активистской и академической работы является консультантом западных компаний по энергетике в развивающихся странах. Работал в России по нефтегазовым проектам по Киотскому Протоколу и в газовом блоке ТНК-BP, пока в 2008-9 гг. ФСБ совместно с олигархами не сфабриковали шпионское дело для осуществления рейдерского захвата компании. Судья и прокурор по его делу теперь входят в список Магнитского в США. Заславский получил диплом магистра по международным отношениям в Университете Оксфорда (2004) и степень исполнительного магистра по менеджменту в энергетике в Норвежской Бизнес-Школе (2014)

NatashaR
01-13-2021, 10:56 AM
Поверь, одна другой стОит.
Ну не будет нормальная женщина вырывать телефон в ходе драки из рук афроамериканки, да и просто не будет вырывать телефон.

Я уже не говорю про тупые попытки воздействовать на подростка путём фраз "не ходи на митинги БЛМ".
Я сколько таких перевидал, читающих лекции родителей.
Со мной на первой американской рабте был один поляк, так у него недели не проходило без реально расистских высказываний.
А потом я случайно узнал, что его дочь в отношениях с афроамериканцем.

С детьми нужно спокйно, без надрыва истерического.

Я мамашу не оправдываю и "осуждаю за телефон", но публиковать фотки и подписывать ета моя мама в таком контексте ето просто .... + 75,000

Whoever
01-13-2021, 10:57 AM
Илья Заславский. Послужной список:
Эксперт Фонда Свободная Россия (ФСР), первый российский выпускник Академии лидерства Королевского Института Международных Отношений (Чатем Хаус) и член Консультационного Совета Инициативы по борьбе с клептократией Института Гудзона, где опубликовал исследование о постсоветском экспорте подрывных практик на Запад. Ранее под эгидой ФСР опубликовал исследования в Атлантическим Совете, Центре Мартенса, журнале "Фореигн Аффаирс". Был старшим научным сотрудником института Легатум (2016) и степендиатом Бош в Чатем Хаусе (2014). Помимо активистской и академической работы является консультантом западных компаний по энергетике в развивающихся странах. Работал в России по нефтегазовым проектам по Киотскому Протоколу и в газовом блоке ТНК-БП, пока в 2008-9 гг. ФСБ совместно с олигархами не сфабриковали шпионское дело для осуществления рейдерского захвата компании. Судья и прокурор по его делу теперь входят в список Магнитского в США. Заславский получил диплом магистра по международным отношениям в Университете Оксфорда (2004) и степень исполнительного магистра по менеджменту в энергетике в Норвежской Бизнес-Школе (2014)

Это всё, что нужно о нём знать.
Мы в вами когда-то жили в России, и нефтегазовых проектах не участвовали.
Всё остальное есть внутрироссийские разборки среди допущенных к кормушке лиц.

При всём уважении к регалиям: Илларионов часто выступал и выступает с какими-то прогнозами, и ни один не сбылся.

Whoever
01-13-2021, 10:59 AM
Я мамашу не оправдываю и "осуждаю за телефон", но публиковать фотки и подписывать ета моя мама в таком контексте ето просто .... + 75,000

Ты же понимаешь, что твит был кульминацией их отношений.
Всё, что может быть нездорового в семье, произошло гораздо раньше.

In2HiDef
01-13-2021, 11:17 AM
Ты же понимаешь, что твит был кульминацией их отношений.
Всё, что может быть нездорового в семье, произошло гораздо раньше.

Да 100% трэшевая семейка, таких полно. Говнопубликация БаззФид ее хвалит потому что 1)докснула трампистов 2)лесбиянка. Мол, так держать, пионэры-херои!

Chatsky
01-13-2021, 12:08 PM
:237:


Если бы этой страны не было, ее нужно было бы придумать :111: :111: :111:

:237:

https://pbs.twimg.com/media/ErnpWWNXEAU1DBU?format=jpg&

Adda
01-13-2021, 01:56 PM
Премьер-министр Израиля удалил из Twitter совместное фото с Трампом https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ffd9f799a794778b591fe8d Вот такая короткая память.
Зато Эрдоган перешёл в Телеграм из солидарности с Трампом.
Проверка на вшивость.

OldFart
01-13-2021, 01:59 PM
:237:

чурек закосил от армии и рад тому :197:

Arley
01-13-2021, 03:47 PM
Либералы прославляют Павлика Морозова лесбиянку, заложившую семью ментам
https://www.buzzfeednews.com/article/clarissajanlim/teen-names-mom-trump-supporter-dc

Далеко пойдёт девочка. Карьеру сделает в политике. В политике вовремя предать - это дальновидность :111:

А вообще, вот это лишь бы размножиться чревато. Не знают, что с ними делать. Как школы закрыли, так и взвыли. Своих отпрысков боятся, не знают о чем с ними :111:

Eric007
01-13-2021, 03:50 PM
Премьер-министр Израиля удалил из Twitter совместное фото с Трампом https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ffd9f799a794778b591fe8d Вот такая короткая память.
Зато Эрдоган перешёл в Телеграм из солидарности с Трампом.
Проверка на вшивость.
А ведь никто за последнее время, не сделал столько для Израиля, как Трамп.
И после этого нож в спину... Не ожидал я такого от Нетаньяху.

Adda
01-13-2021, 03:54 PM
А ведь никто за последнее время, не сделал столько для Израиля, как Трамп.
И после этого нож в спину... Не ожидал я такого от Нетаньяху."А чё такова?"()

Whoever
01-13-2021, 03:56 PM
А ведь никто за последнее время, не сделал столько для Израиля, как Трамп.
И после этого нож в спину... Не ожидал я такого от Нетаньяху.

Ты вообще, помнится, ожидал второй срок Трампа.
Меня поучал: "Новое поколение выросло при президентах, сидящих по два срока".

Жизнь преподнесёт тебе ещё много сюрпризов :8:

Whoever
01-13-2021, 03:57 PM
Премьер-министр Израиля удалил из Тщиттер совместное фото с Трампом хттпс://щщщ.рбц.ру/рбцфреенещс/5ффд9ф799а794778б591фе8д Вот такая короткая память.
Зато Эрдоган перешёл в Телеграм из солидарности с Трампом.
Проверка на вшивость.

Проверка на то, кому из двух стран важнее дружить с Америкой.
Турция более независима.
Как пел Магомаев: "И судьба моей мечты - Азербайджан":111:

Eric007
01-13-2021, 03:58 PM
"А чё такова?"()
Да уж...

Береза - тупица. Дуб – осел.
Речка - кретинка. Облака – идиоты.
Лошади - предатели. Люди – мошенники.
А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.
/Обыкновенное чудо/

Arley
01-13-2021, 04:03 PM
Ты вообще, помнится, ожидал второй срок Трампа.
Меня поучал: "Новое поколение выросло при президентах, сидящих по два срока".

Жизнь преподнесёт тебе ещё много сюрпризов :8:


А ты так вообще, хоть к ране прикладывай. Всё нравится, если происходит в США. Я вот сегодня конгрессменов послушала немного. Несмотря на то что грозились там Walmart, Google ... прекратить финансирование, говорили хорошо и искренне. Нельзя жить все время вопреки здравому смыслу)

Whoever
01-13-2021, 04:08 PM
А ты так вообще, хоть к ране прикладывай. Всё нравится, если происходит в США. Я вот сегодня конгрессменов послушала немного. Несмотря на то что грозились там Щалмарт, Гоогле ... прекратить финансирование, говорили хорошо и искренне. Нельзя жить все время вопреки здравому смыслу)

А их не надо слушать вообще.
У меня полное расписание.
Двое больных отменили, остальные были - а главное, неимоверное число запросов, рецептов и пр. от тех, кто и не в расписании.
Мне некогда слушать конгрессменов.

Но одно тебе скажу про них.
Они прошли через штурм здания толпой.
Я их понимаю.
Ставлю себя на их место.
Мог бы простить затянувшийся рабочий день, или сорванный перерыв на обед.

Пережитый страх - никогда.
Мстил в своей жизни за него, и понимаю других, кто это делает.

Eric007
01-13-2021, 04:09 PM
Ты вообще, помнится, ожидал второй срок Трампа.

Это правда. И думаю, этого ожидал не я один. Во всяком случае, на форуме уж точно.

Arley
01-13-2021, 04:13 PM
А их не надо слушать вообще.
У меня полное расписание.
Двое больных отменили, остальные были - а главное, неимоверное число запросов, рецептов и пр. от тех, кто и не в расписании.
Мне некогда слушать конгрессменов.

Но одно тебе скажу про них.
Они прошли через штурм здания толпой.
Я их понимаю.
Ставлю себя на их место.
Мог бы простить затянувшийся рабочий день, или сорванный перерыв на обед.

Пережитый страх - никогда.
Мстил в своей жизни за него, и понимаю других, кто это делает.

Ты не понял. Они осуждали импичмент за неделю до мирной передачи власти.

И видел бы ты, кто там выступал от демократов. Сплошные черные и тетки. И все без инициативы одно и то же. Жалкое зрелище)

Adda
01-13-2021, 04:21 PM
Испугались они народа, теперь они мстят и Хуе их в этом поддерживает и понимает. Ну ну...Это они не видели неуправляемого бунта, когда армия перестанет их защищать и уйдёт по домам, кто их спасёт, банды БЛМ?

Whoever
01-13-2021, 04:29 PM
Ты не понял. Они осуждали импичмент за неделю до мирной передачи власти.

И видел бы ты, кто там выступал от демократов. Сплошные черные и тетки. И все без инициативы одно и то же. Жалкое зрелище)

Всё политиканство.
Республиканцам нужно сохранить партию.
Выступить за импичмент довольно рискованно, с точки зрения переизбрания.

Не завидую я им.
"Выбор нейтральных формулировок".
Потом, конечно, импичмент Конгрессом будет, а удаление из офиса они уже не обсудят в Сенате. Чисто по времени не успеют.

Если потом и "удалят" после 20 января, то потом Трамп начнёт хождение по судам, чтобы проверить конституционность.
Короче, эта нудятина будет потом на 4 года.

Whoever
01-13-2021, 04:30 PM
Испугались они народа, теперь они мстят и Хуе их в этом поддерживает и понимает. Ну ну...Это они не видели неуправляемого бунта, когда армия перестанет их защищать и уйдёт по домам, кто их спасёт, банды БЛМ?

Мы не в Гвинее-Бисау.

Whoever
01-13-2021, 04:33 PM
Испугались они народа, теперь они мстят и Хуе их в этом поддерживает и понимает. Ну ну...Это они не видели неуправляемого бунта, когда армия перестанет их защищать и уйдёт по домам, кто их спасёт, банды БЛМ?

Туда внутрь здания не надо ходить "народу".
Рогатому и в шкурах.

OldFart
01-13-2021, 04:38 PM
Туда внутрь здания не надо ходить "народу".
Рогатому и в шкурах.


тот кадр явнно представить якутских шаманов, наверно ему профсоюз этих шаманов поездку оплатил :111:

Whoever
01-13-2021, 04:38 PM
Это правда. И думаю, этого ожидал не я один. Во всяком случае, на форуме уж точно.

Могло такое быть, но коронавирус подвёл.
ПОскольку мы это обсуждали после начала эпидемии, то я уже не ожидал.

Whoever
01-13-2021, 04:40 PM
тот кадр явнно представить якутских шаманов :111:

Чадский что-то не прокомментировал.
А этот придурок что делал в кабинете у спикера, с ногами на столе - он не мог дождаться, пока ему пришлют его чек на 600 долларов по почте? :1:

Adda
01-13-2021, 04:40 PM
Туда внутрь здания не надо ходить "народу".
Рогатому и в шкурах.Кто сказал куда народу надо а куда не надо ходить? Это всего лишь им сломали дверь и прошлись немного по этажам, там не было ещё никого "с ружьём",но они пересрались, устраивают отлов участников, забаррикадировались всю столицу и ввели войска.

Как в России когда Белый Дом из танков расстреливали они слали лучи поддержке, не говоря про все остальные цветные революции, сколько всегда пониманию было к восставшему народу сколько поддержки в борьбе за демократию.

OldFart
01-13-2021, 04:52 PM
Чадский что-то не прокомментировал.
А этот придурок что делал в кабинете у спикера, с ногами на столе - он не мог дождаться, пока ему пришлют его чек на 600 долларов по почте? :1:

без понятия что они там делали, наверно насмотрелись октябрь сергея эйзенштейна :111: :111:

Whoever
01-13-2021, 04:55 PM
Кто сказал куда народу надо а куда не надо ходить? Это всего лишь им сломали дверь и прошлись немного по этажам, там не было ещё никого "с ружьём",но они пересрались, устраивают отлов участников, забаррикадировались всю столицу и ввели войска.

Как в России когда Белый Дом из танков расстреливали они слали лучи поддержке, не говоря про все остальные цветные революции, сколько всегда пониманию было к восставшему народу сколько поддержки в борьбе за демократию.

Не стоит распространять в цивилизованный мир опыт диких стран.
А ваше злорадство мне вообще непонятно: вы же здесь проживаете, работаете.

Я понимаю: можно любить Трампа, но эти люди ему только навредили.

Adda
01-13-2021, 05:10 PM
Не стоит распространять в цивилизованный мир опыт диких стран.
А ваше злорадство мне вообще непонятно: вы же здесь проживаете, работаете.

Я понимаю: можно любить Трампа, но эти люди ему только навредили.На что тут может быть злорадство, на глупость правительства? Теперь только путь у этого правительства - терор против своего народа. А то они такие неприятные, фу, неопрятные, грубые, ноги на стол (Обама послов принимал с ногами на столе) побеспокоили конгрессменов они теперь за это террористы.
Не знаю как офицеры, а простые солдаты я думаю если бунт начнётся эту лажу про "террористов" долго терпеть не будет.

PS. Это вечная у Хуе оглядка "Что Чатский скажет?" "Когда Чатский проснётся?" Чатский таки стал карманным богом Хуе.

crazy-mike
01-13-2021, 05:17 PM
На что тут может быть злорадство, на глупость правительства?

но этот трахнутый импичмент ведь ещё утвердить надо 19го!!!!
( ну в Верховной Раде когда-то Януковича по случаю бегства отрешили ведь :111: )
а кто печеньки в палате , где лежит Нэнси Пелоси , раздавал ?

Adda
01-13-2021, 05:17 PM
Всё лето крушили жгли сносили захватывали в Америке, Хуе не пугался, его это не касалось, потому что ему сми не сказали что это были террористы, а говорили что это был цивилизованный протесты. А щас Пелоси испугалась и Хуе испугался, потому что СМИ сказали это террористы.

crazy-mike
01-13-2021, 05:22 PM
Всё лето крушили жгли сносили захватывали в Америке, Хуе не пугался, его это не касалось, потому что ему сми не сказали что это были террористы, а говорили что это был цивилизованный протесты. А щас Пелоси испугалась и Хуе испугался, потому что СМИ сказали это террористы.

Пелоси ведь давно дура - у неё родственники в Кении есть ? :111:
( они ведь запуском этого импичмента косвенно признались , что махлевали на выборах )

Adda
01-13-2021, 05:27 PM
но этот трахнутый импичмент ведь ещё утвердить надо 19го!!!!
( ну в Верховной Раде когда-то Януковича по случаю бегства отрешили ведь :111: )
а кто печеньки в палате , где лежит Нэнси Пелоси , раздавал ?На вас репетировали. Что там следующее было? Беркут, сотня, золотой батон, снайперы...
Но так как Хуе сказал что вы "дикие страны", то подождём, недолго осталось. Но я думаю что будет как у вас.:235:

crazy-mike
01-13-2021, 05:29 PM
На вас репетировали.,, Но я думаю что будет как у вас.:235:

Всё же отличается. У вас Трамп пока на своём месте и никуда не сбежал на вертолёте. Он ещё может ввести чрезвычайное положение и разогнать палату представителей и арестовать эту Пелоси. ( у Пелоси могут взять положительный тест на коронавирус и изолировать эту идиотку )

Adda
01-13-2021, 05:39 PM
Всё же отличается. У вас Трамп пока на своём месте и никуда не сбежал на вертолёте. Он ещё может ввести чрезвычайное положение и разогнать палату представителей и арестовать эту Пелоси. ( у Пелоси могут взять положительный тест на коронавирус и изолировать эту идиотку )Януковичу тоже наобещали он и не подавил мятеж, потом конечно обманули и кинули. Сейчас так же Трампа разводят. Трампу бежать некуда в Таксис если.А потом Таксис или ещё какой штат проведёт референдум как Донбасс на отделение, центр не признает и начнётся...

Losharick
01-13-2021, 05:43 PM
Каким же ментам.
Она твит разместила, только и всего.
Лицемерная мамаша: не велела дочери ходить на митинги БЛМ, потому что там дерутся, а сама вырывала телефон из рук афроамериканки.
Вместо того, чтобы научить дочь не пользоваться твиттером.

Вся семейка чёкнутая.
Хотя...девочка насобирала уже 75 тысяч долларов к понедельнику (сейчас, думаю, больше).
Мама бы ей столько не дала. :8:

Я так понимаю, своих детей у тебя нет и ты их никогда не воспитывал?!

In2HiDef
01-13-2021, 05:54 PM
А грозились там Walmart, Google ... прекратить финансирование, )
Прекратится коррумпированное влияние мега бизнеса на власть, это хорошо.


Пережитый страх - никогда.
.
Ничего, это им на пользу. Тормоза создает.

Мы не в Гвинее-Бисау.
В Гвинее нет 2й поправки и 400 миллионов стволов на руках. Здесь суровее

Mr. Nikolson
01-13-2021, 05:58 PM
Где этот ёбаный мичман, пусть прокомментирует:

https://fb.watch/2-g4qQtjP1/

Arley
01-13-2021, 05:59 PM
Всё же отличается. У вас Трамп пока на своём месте и никуда не сбежал на вертолёте. Он ещё может ввести чрезвычайное положение и разогнать палату представителей и арестовать эту Пелоси. ( у Пелоси могут взять положительный тест на коронавирус и изолировать эту идиотку )

19 мин после избрания Трампа 4-е года назад демократы во главе с Н. Пелоси уже инициировали идею импичмента. Навязчивая идея какая-то)) И сейчас, когда общество разделено, до передачи власти - неделя, демократам пофиг..., нужен импичмент. Много баб у демократов, много дурацких эмоций...))

Whoever
01-13-2021, 06:03 PM
Я так понимаю, своих детей у тебя нет и ты их никогда не воспитывал?!

Была, у бывшей жены.
А что.
Она знала - что можмо выкладывать, что нельзя.

Whoever
01-13-2021, 06:05 PM
19 мин после избрания Трампа 4-е года назад демократы во главе с Н. Пелоси уже инициировали идею импичмента. Навязчивая идея какая-то)) И сейчас, когда общество разделено, до передачи власти - неделя, демократам пофиг..., нужен импичмент. Много баб у демократов, много дурацких эмоций...))

Уже везде промелькнуло, про сейчас: не там копают.
Это, возможно, было запланированное действие, а не вырвавшийся из-под контроля протест.

Losharick
01-13-2021, 06:07 PM
Была, у бывшей жены.
А что.
Она знала - что можмо выкладывать, что нельзя.

Значит я был прав. Своих у тебя не было и в воспитании ты не принимал участие здесь. Иначе понимал бы, что не так всё просто здесь в Америке и слова "лучше бы воспитывали и учили..." не всегда пригодны для реальной жизни.

Whoever
01-13-2021, 06:08 PM
На что тут может быть злорадство, на глупость правительства? Теперь только путь у этого правительства - терор против своего народа. А то они такие неприятные, фу, неопрятные, грубые, ноги на стол (Обама послов принимал с ногами на столе) побеспокоили конгрессменов они теперь за это террористы.
Не знаю как офицеры, а простые солдаты я думаю если бунт начнётся эту лажу про "террористов" долго терпеть не будет.

ПС. Это вечная у Хуе оглядка "Что Чатский скажет?" "Когда Чатский проснётся?" Чатский таки стал карманным богом Хуе.

Меня больше повышение налогов волнует (возможное), развёртывание вакцинации и прочие реальные проблемы.

Какой террор: они ворвались в правительственное здание.
Отбросы.
Про них сам Трамп сказал в тот же день, что они должны за это заплатить.

Whoever
01-13-2021, 06:10 PM
Значит я был прав. Своих у тебя не было и в воспитании ты не принимал участие здесь. Иначе понимал бы, что не так всё просто здесь в Америке и слова "лучше бы воспитывали и учили..." не всегда пригодны для реальной жизни.

Пытаться всё же стоит (я пытался), а та мамаша с афроамериканкой дралась по вашингтонам вместо этого.

Losharick
01-13-2021, 06:14 PM
Весьма лаконично и в яблочко. И слов не нужно!

https://i.postimg.cc/JzzB12Z6/hero.jpg

Whoever
01-13-2021, 06:14 PM
В Гвинее нет 2й поправки и 400 миллионов стволов на руках. Здесь суровее

Ты же понимаешь, что при реальном столкновении с властями поднявшие оружие ещё долго не смогут пользоваться не только второй поправкой, но и многим другим, включая просто свободой.

Whoever
01-13-2021, 06:20 PM
.

Ничего, это им на пользу. Тормоза создает.



В долгосрочной перспективе - не знаю, а пока я предвижу "осуждение Сенатом после окончания срока", и нудные тяжбы Трампа по судам на предмет конституционности.
Года этак на четыре.

Adda
01-13-2021, 06:25 PM
Трамп всех слил. Но чем жёстче будет террор против траппистов тем быстрей найдутся новые лидеры кто начнёт организовывать мятежи продумывая тактику и стратегию. А то прям все аристократы, а простой народ без оружия открыто среди дня протестующий против выборов- быдло и отбросы. Засиделись слуги народа вдали от реальной жизни.

Whoever
01-13-2021, 06:29 PM
Трамп всех слил. Но чем жёстче будет террор против траппистов тем быстрей найдутся новые лидеры кто начнёт организовывать мятежи продумывая тактику и стратегию. А то прям все аристократы, а простой народ без оружия открыто среди дня протестующий против выборов- быдло и отбросы. Засиделись слуги народа вдали от реальной жизни.

Это ваша концепция, не моя.
А у меня было сугубо про определённую часть.



они ворвались в правительственное здание.
Отбросы.

Но для вас разницы нет, я понимаю.

Adda
01-13-2021, 06:30 PM
Весьма лаконично и в яблочко. И слов не нужно!

https://i.postimg.cc/JzzB12Z6/hero.jpgСправа же "отбросы"(Хуе)

Whoever
01-13-2021, 06:31 PM
Справа же "отбросы"(Хуе)

Несчастная женщина, не приспособившаяся к гражданской жизни после службы.

Adda
01-13-2021, 06:36 PM
Главное вовремя приспособиться. И при Гитлере люди жили.

Whoever
01-13-2021, 06:36 PM
Трамп всех слил. Но чем жёстче будет террор против траппистов тем быстрей найдутся новые лидеры кто начнёт организовывать мятежи продумывая тактику и стратегию. А то прям все аристократы, а простой народ без оружия открыто среди дня протестующий против выборов- быдло и отбросы. Засиделись слуги народа вдали от реальной жизни.

Вы прямо как Ленин.

Arley
01-13-2021, 06:37 PM
Несчастная женщина, не приспособившаяся к гражданской жизни после службы.

Обостренное чувство справедливости.

А вот, если дети наших эмигрантов ходили на погромы под флагом BLM - это шлак - что родители, что детки :111:

Adda
01-13-2021, 06:39 PM
Вы прямо как Ленин.А вы как Крупская. Наденька...:235:

Whoever
01-13-2021, 06:39 PM
Главное вовремя приспособиться. И при Гитлере люди жили.

Не хочется вас оскорблять, но ведь в самом деле.
Женщина с двумя деплойментами и 14 лет военной службы "не может приспособиться к гражданской жизни" - для вас это про "вовремя приспособиться", "как при Гитлере.
Вы, вроде, приспособлены к гражданской жизни - значит тоже при Гитлере живёте.

Whoever
01-13-2021, 06:42 PM
Обостренное чувство справедливости.

А вот, если дети наших эмигрантов ходили на погромы под флагом БЛМ - это шлак - что родители, что детки :111:

А были такие странные случаи?
Я от БЛМ то только знак видел.
Самих их только по телевизору:111:

Arley
01-13-2021, 06:48 PM
А были такие странные случаи?
Я от БЛМ то только знак видел.
Самих их только по телевизору:111:

Я тоже. Но в NY и tд многие магазины были фанерой забиты. Говорят, много разграбили. Rolex там и прочее... Правильно, скажи? Чо они цены заламывают)

Adda
01-13-2021, 06:48 PM
Не хочется вас оскорблять, но ведь в самом деле.
Женщина с двумя деплойментами и 14 лет военной службы "не может приспособиться к гражданской жизни" - для вас это про "вовремя приспособиться", "как при Гитлере.
Вы, вроде, приспособлены к гражданской жизни - значит тоже при Гитлере живёте.Она патриот была, это стоило ей жизни. Я наблюдаю со стороны и вижу чем грозит любое инакомыслие и любое несогласие с линией демократической партии вот и вы уже намекаете что ни слишком ли спокойно мне.

Whoever
01-13-2021, 06:55 PM
Она патриот была, это стоило ей жизни. Я наблюдаю со стороны и вижу чем грозит любое инакомыслие и любое несогласие с линией демократической партии вот и вы уже намекаете что ни слишком ли спокойно мне.

Я вам ни на что не намекаю, просто неизменно поражаюсь вашим параллельным линиям, которые неизбежно пересекаются.

А "патриот" - это со слов её бывшего мужа.
Я её не знал.
Жещина была, похоже, неуравновешенная, судя по биографии: всякие мелкие статьи, restraining orders и пр.

Whoever
01-13-2021, 06:57 PM
Я тоже. Но в NY и tд многие магазины были фанерой забиты. Говорят, много разграбили. Rolex там и прочее... Правильно, скажи? Чо они цены заламывают)

Да нет, неправильно.
Могли всё же подождать, когда будет sale:111:

NatashaR
01-13-2021, 06:57 PM
Несчастная женщина, не приспособившаяся к гражданской жизни после службы.

Настоящая американская трагедия. Политсеиского жал’ , погиб из за того что кто то решИл прогулятся по Капитолию

Mr. Nikolson
01-13-2021, 07:02 PM
Несчастная женщина, не приспособившаяся к гражданской жизни после службы.

А гражданская это как ? Втянуть язык в жопу и молчать, когда тебя обкрадывают?

Whoever
01-13-2021, 07:03 PM
Настоящая американская трагедия. Политсеиского жал’ , погиб из за того что кто то решИл прогулятся по Капитолию

На эту тему бесполезно здесь разговаривать.
Я иногда высказывался при разборках всяких трагедий, самоубийств и пр. что социальные программы бывают для бездомных, недоедающих итп.
Но никто не поможет потерявшему работу почтенному человеку.
И он может в итоге покончить с собой, потому что ему стыдно смотреть в глаза сыну, т.к. не хватает денег на хоккейную экипировку и тренировки. И для таких вот программ, по определению, нет.

А бездомные разные бывают: тем, кто там годами, на улице может быть и хорошо.

Whoever
01-13-2021, 07:05 PM
А гражданская это как ? Втянуть язык в жопу и молчать, когда тебя обкрадывают?

Ты сводишь к её протесту, а я о её жизни в целом ещё до участия в том протесте.
Лично знаком не был, но это то, что писали.

crazy-mike
01-13-2021, 07:06 PM
Януковичу тоже наобещали он и не подавил мятеж, потом конечно обманули и кинули. Сейчас так же Трампа разводят. Трампу бежать некуда в Таксис если.А потом Таксис или ещё какой штат проведёт референдум как Донбасс на отделение, центр не признает и начнётся...

Янукович сбежал сам - и вообще ни одного приказа по пресечению не отдал.
Трамп никуда не убегает - ждём продолжение сериала.

Whoever
01-13-2021, 07:07 PM
Янукович сбежал сам - и вообще ни одного приказа по пресечению не отдал.
Трамп никуда не убегает - ждём продолжение сериала.

Да нудно всё будет.
ПО судам будет ходить года четыре.
Долго и нудно.

crazy-mike
01-13-2021, 07:17 PM
Да нудно всё будет.
ПО судам будет ходить года четыре.
Долго и нудно.

Но ведь он сейчас в Техасе - набрал бы там нацгвардейцев и арестовал бы всех подряд в Вашингтоне - всё равно он ведь пока президент. :111:

Whoever
01-13-2021, 07:26 PM
Но ведь он сейчас в Техасе - набрал бы там нацгвардейцев и арестовал бы всех подряд в Вашингтоне - всё равно он ведь пока президент. :111:

Ты спутал его с Александром Ивановичем Лебедем:111:

crazy-mike
01-13-2021, 07:31 PM
Ты спутал его с Александром Ивановичем Лебедем:111:

Не в Ричмонде же флаг Конфедерации поднять! :111:
Пока не отметили - за 20 часов можно такого натворить....

Arley
01-13-2021, 07:32 PM
Но ведь он сейчас в Техасе - набрал бы там нацгвардейцев и арестовал бы всех подряд в Вашингтоне - всё равно он ведь пока президент. :111:

Ты откуда знаешь, где он. Не вмешивайся во внутренние наши дела) У нас горе. Полстраны плачет, полстраны скачет)

Whoever
01-13-2021, 07:33 PM
Ты откуда знаешь, где он. Не вмешивайся во внутренние наши дела) У нас горе. Полстраны плачет, полстраны скачет)

К ним скоро приедет Хaнтер!:111:

STYLE
01-13-2021, 07:37 PM
Ты откуда знаешь, где он. Не вмешивайся во внутренние наши дела) У нас горе. Полстраны плачет, полстраны скачет)

Ну а что вы хотели?
Неумолимо надвигается двоевластие. :235:

Whoever
01-13-2021, 07:38 PM
Не в Ричмонде же флаг Конфедерации поднять! :111:
Пока не отметили - за 20 часов можно такого натворить....

В Ричмонде нельзя, там всё у демократов.
По традиции.
Видишь ли, когда-то, до конца 60х, демократы были носителями традиций того расистского юга.
Но потом они провели отмену сегрегации, сделали ряд реформ, и стали защитниками прав меньшинств.

Их политическую нишу заняли республиканцы, которые стали продвигать так мягко "белую идею".

Но в тихой Вирджинии губернатор по инерции демократ:1:

Whoever
01-13-2021, 07:40 PM
Ну а что вы хотели?
Неумолимо надвигается двоевластие. :235:

"Ведь вам уготовано двоевлaстие":111:

У него даже цитаты какие-то стереотипные, повторяющиеся.

crazy-mike
01-13-2021, 07:45 PM
В Ричмонде нельзя, там всё у демократов.
По традиции.
Видишь ли, когда-то, до конца 60х, демократы были носителями традиций того расистского юга.
Но потом они провели отмену сегрегации, сделали ряд реформ, и стали защитниками прав меньшинств.

Их политическую нишу заняли республиканцы, которые стали продвигать так мягко "белую идею".

Но в тихой Вирджинии губернатор по инерции демократ:1:

У Пола Андерсона в романе "Нет согласия с королями" Тихоокеанские Соединённые Штаты во главе с Калифорнией отделились от всего остального из-за результатов выборов. Правда Калифорнии там инопланетяне помогали. :111:

Whoever
01-13-2021, 07:48 PM
У Пола Андерсона в романе "Нет согласия с королями" Тихоокеанские Соединённые Штаты во главе с Калифорнией отделились от всего остального из-за результатов выборов. Правда Калифорнии там инопланетяне помогали. :111:

Я не берусь прогнозировать.
Кроме Чадского, и спросить не у кого.
Но он идиот:111:

Думаю, всё будет хорошо, когда уменьшится значительно число случаев коронавирусa, и, как ожидают эпидемиологи, будет резкий подьём хламидийных инфекций и гонореи:111:

crazy-mike
01-13-2021, 07:49 PM
"Ведь вам уготовано двоевлaстие":111:

У него даже цитаты какие-то стереотипные, повторяющиеся.

Вот отделится Северная Якутия от Южной Якутии... А Магадан станет вольным городом... :111:

Skylight
01-13-2021, 07:51 PM
Счас уже, есчо немнога подождите, Помпео третий рас выступит...

crazy-mike
01-13-2021, 07:51 PM
Я не берусь прогнозировать.
Кроме Чадского, и спросить не у кого.
Но он идиот:111:

Думаю, всё будет хорошо, когда уменьшится значительно число случаев коронавирусa, и, как ожидают эпидемиологи, будет резкий подьём хламидийных инфекций и гонореи:111:

AIDS никто не отменял! :111:

Whoever
01-13-2021, 07:54 PM
АИДС никто не отменял! :111:

Это уже когда одолеем коронавирус окончательно:111:

Arley
01-13-2021, 08:00 PM
Я не берусь прогнозировать.
Кроме Чадского, и спросить не у кого.
Но он идиот:111:

Думаю, всё будет хорошо, когда уменьшится значительно число случаев коронавирусa, и, как ожидают эпидемиологи, будет резкий подьём хламидийных инфекций и гонореи:111:

А вот как до сих пор от этого спасались? И ничего такого. Непростительно дохтурам такое говорить. Лишь бы тему выборов заболтать :111:

Whoever
01-13-2021, 08:05 PM
А вот как до сих пор от этого спасались? И ничего такого. Непростительно дохтурам такое говорить. Лишь бы тему выборов заболтать :111:

Статистически меньшим числом случайных связей, а сейчас так и вовсе всё "замерло до утра".
Это, честно, не я сам придумал, про увеличение.
Мне рассылки приходят.

А выборы что.
Следующие в 2024 году.

Arley
01-13-2021, 08:21 PM
Статистически меньшим числом случайных связей, а сейчас так и вовсе всё "замерло до утра".
Это, честно, не я сам придумал, про увеличение.
Мне рассылки приходят.

А выборы что.
Следующие в 2024 году.

Ну, если рассылки.



Со старым новым годом!!! Ушла встречать)

Whoever
01-13-2021, 08:25 PM
Ну, если рассылки.



Со старым новым годом!!! Ушла встречать)

И тебя с ним! За меня отметьте, а то у меня только бефстроганофф:)

Chatsky
01-13-2021, 09:45 PM
:111: :111: :111:

https://img.gazeta.ru/files3/46/13435046/capitol-pic4_zoom-1500x1500-0.jpg

OLYA-OLYA
01-13-2021, 09:58 PM
Всё же отличается. У вас Трамп пока на своём месте и никуда не сбежал на вертолёте. Он ещё может ввести чрезвычайное положение и разогнать палату представителей и арестовать эту Пелоси. ( у Пелоси могут взять положительный тест на коронавирус и изолировать эту идиотку )

Может,но не вводит.мне уже кажется,что все это одна постановка,при чем за рамками сша включительно.короче,запасаемся попкорном .

OLYA-OLYA
01-13-2021, 10:01 PM
И тебя с ним! За меня отметьте, а то у меня только бефстроганофф:)

А у нас утка ,фаршированная ...была.такая вкусная мягкая получилась,что уплели за вечер.

crazy-mike
01-14-2021, 04:59 AM
Это уже когда одолеем коронавирус окончательно:111:

мелькали публикации о том , что коронавирус немного на СПИД похож - там какой-то белок совпадает , кажется. :111:

In2HiDef
01-14-2021, 06:50 AM
И сейчас, когда общество разделено, до передачи власти - неделя, демократам пофиг..., нужен импичмент.
Будут выглядеть клоунами, а Трамп наоборот, как лев консерватизма, вызывающий панику у демов. Обратный эффект и у его действий, и у его оппонентов.


Ты же понимаешь, что при реальном столкновении с властями поднявшие оружие ещё долго не смогут пользоваться не только второй поправкой, но и многим другим, включая просто свободой.
Ты видел примеры, когда шерифы отказывались выполнять дебильные приказы губернаторов. Власть не будет нападать на народ руками полиции или нац.гвардии, это чревато. Вот руками антифы и блм, которые управляются демами, я уверен, чего то можно попытаться добиться, но в таком случае власть не особо может наказывать за самозащиту.
Демы когда-то сказали, что у них есть ядерное оружие, чтобы расправиться с реднеками. Но кто это сказал? Шпион кетая Своллвелл.


В долгосрочной перспективе - не знаю, а пока я предвижу "осуждение Сенатом после окончания срока", и нудные тяжбы Трампа по судам на предмет конституционности.
Года этак на четыре.
Я рад если удастся парализовать активность демов в судах. Как кандидат в 2024г никто по фамилии Трамп мне не интересен. Если выбор придется делать между Трампом и Харрис -это печально

crazy-mike
01-14-2021, 08:12 AM
Будут выглядеть клоунами, а Трамп наоборот, как лев консерватизма, вызывающий панику у демов. Обратный эффект и у его действий, и у его оппонентов.


Ты видел примеры, когда шерифы отказывались выполнять дебильные приказы губернаторов. Власть не будет нападать на народ руками полиции или нац.гвардии, это чревато. Вот руками антифы и блм, которые управляются демами, я уверен, чего то можно попытаться добиться, но в таком случае власть не особо может наказывать за самозащиту.
Демы когда-то сказали, что у них есть ядерное оружие, чтобы расправиться с реднеками. Но кто это сказал? Шпион кетая Своллвелл.


Я рад если удастся парализовать активность демов в судах. Как кандидат в 2024г никто по фамилии Трамп мне не интересен. Если выбор придется делать между Трампом и Харрис -это печально

а Voice of America сейчас "на демократов работает" ? ( я сейчас их какую-то итоговую ночную смотрю - там какой-то такой лысоватый с бородкой и в оранжевом галстуке треплется и называет Пелоси "умной женщиной". )

In2HiDef
01-14-2021, 08:21 AM
а Voice of America сейчас "на демократов работает" ? ( я сейчас их какую-то итоговую ночную смотрю - там какой-то такой лысоватый с бородкой и в оранжевом галстуке треплется и называет Пелоси "умной женщиной". )

Ты сам ответил на свой вопрос

crazy-mike
01-14-2021, 08:39 AM
Ты сам ответил на свой вопрос

его ещё и Борис зовут! :111: ( Эй , Иван , Борис или как тебя там - как хорошо , что ты ещё не здесь! ( это Джон Ле Карре когда-то сказал )

Whoever
01-14-2021, 09:23 AM
Ты видел примеры, когда шерифы отказывались выполнять дебильные приказы губернаторов. Власть не будет нападать на народ руками полиции или нац.гвардии, это чревато. Вот руками антифы и блм, которые управляются демами, я уверен, чего то можно попытаться добиться, но в таком случае власть не особо может наказывать за самозащиту.
Демы когда-то сказали, что у них есть ядерное оружие, чтобы расправиться с реднеками. Но кто это сказал? Шпион кетая Своллвелл.



А я как раз думаю, что никакой антифы им не хватит, равно как и полиции, в случае масштабных беспорядков.
Что касается национальной гвардии, то это более реально.
Их сейчас не всех подряд посылают: они будут vetted.
Об этом уже пишут в новостях.

Adda
01-14-2021, 12:15 PM
А куда эти все солдаты в капитолии в туалет ходят, душ где принимают? Они спят прям на полу уже который день а пол то мраморный, холодный, едят они сендвичи холодные. Сплошная антисанитария уже наверное там и вонище. Разбили бы лагерь с палатками, военной кухней, ещё неделю ведь так жить, а людей дофига.

crazy-mike
01-14-2021, 12:19 PM
А куда эти все солдаты в капитолии в туалет ходят, душ где принимают? Они спят прям на полу уже который день а пол то мраморный, холодный, едят они сендвичи холодные. Сплошная антисанитария уже наверное там и вонище. Разбили бы лагерь с палатками, военной кухней, ещё неделю ведь так жить, а людей дофига.

а разве там внутри караульного помещения нет ? :111:

bdams
01-14-2021, 12:21 PM
А я как раз думаю, что никакой антифы им не хватит, равно как и полиции, в случае масштабных беспорядков.
Что касается национальной гвардии, то это более реально.
Их сейчас не всех подряд посылают: они будут vetted.
Об этом уже пишут в новостях.
С Украины скоро спецов по люстрации выпишут и спросят с вас. - за кого голосовал осенью 20го?

Adda
01-14-2021, 12:27 PM
а разве там внутри караульного помещения нет ? :111:Внутри здания пару сотен солдат, даже по фото, всего 20 тысяч солдат Нацгвардии обеспечат безопасность в столице. Где то же они живут? Чередуются наверное.

Adda
01-14-2021, 12:34 PM
https://1.bp.blogspot.com/-ttz7n_h4iPs/X_360zA656I/AAAAAAAAjZw/lr0t6sPr3ZgAAIFQ4-sRlAMRuY7knYTsgCLcBGAsYHQ/s400/162549_original.jpg

Adda
01-14-2021, 12:37 PM
Чак Шумер сможет создать и возглавить комитет по справедливому распределению мест в очереди в сортир

crazy-mike
01-14-2021, 12:45 PM
Внутри здания пару сотен солдат, даже по фото, всего 20 тысяч солдат Нацгвардии обеспечат безопасность в столице. Где то же они живут? Чередуются наверное.

там казармы для "резерва" должны быть. ( да в любой "полицейской академии". Хотя где-то и West Point есть )

Adda
01-14-2021, 12:49 PM
там казармы для "резерва" должны быть. ( да в любой "полицейской академии". Хотя где-то и West Point есть )Что они тогда спят на полу и там же едят бутерброды сидя на полу?

Adda
01-14-2021, 12:55 PM
Фото такая есть,лень искать, конгрессмены идут на работу сквозь лежащих толпами солдат. Какой в этом смысл? Почему они спят?

crazy-mike
01-14-2021, 12:57 PM
Что они тогда спят на полу и там же едят бутерброды сидя на полу?

ну - неправильно комендантскую или караульную службу организовали. ( какой-нибудь глюк с интендантством , командировку не успели оформить и т.д. )

P.S. я не в курсе кому точно национальная гвардия и как подчиняется. Но внутри каждого штата она ведь подчиняется губернатору штата. Когда из одного штата отсылают в другой - там ведь "командировочное предписание" какое-нибудь должно бы быть. Если подняли по тревоге внезапно - тогда просто всю эту бюрократию не успели оформить. ( с "территориальными формированиями" всегда организационный бардак - именно поэтому от них в СССР отказались )

Adda
01-14-2021, 12:59 PM
Что они интересно делают когда не спят? Фотографируются наверное в кресле Пелоси с памятниками и скульптурами...

Whoever
01-14-2021, 12:59 PM
а разве там внутри караульного помещения нет ? :111:

Возможно, что нет.
И про усталость караула у нас тоже не думают.:8:

crazy-mike
01-14-2021, 01:02 PM
Возможно, что нет.
И про усталость караула у нас тоже не думают.:8:

они ведь не совсем "регулярные". - дело даже не в "усталости караула" , а в том , что подняли по тревоге и дали указание "занять позиции". Ну и о всём остальном просто не подумали - приказ ведь "штатские" отдавали. А "штатские" в военно-организационных вопросах являются полнейшими тупыми идиотами вне зависимости от тестов на IQ. ( и даже хуже - чем выше IQ , тем хуже для тех , кто им вынужден подчиняться ). :111:

Adda
01-14-2021, 01:03 PM
ну - неправильно комендантскую или караульную службу организовали. ( какой-нибудь глюк с интендантством , командировку не успели оформить и т.д. )

P.S. я не в курсе кому точно национальная гвардия и как подчиняется. Но внутри каждого штата она ведь подчиняется губернатору штата. Когда из одного штата отсылают в другой - там ведь "командировочное предписание" какое-нибудь должно бы быть. Если подняли по тревоге внезапно - тогда просто всю эту бюрократию не успели оформить. ( с "территориальными формированиями" всегда организационный бардак - именно поэтому от них в СССР отказались )Не может такого быть, мы цивилизованная страна.:235:

crazy-mike
01-14-2021, 01:07 PM
Не может такого быть, мы цивилизованная страна.:235:

чем цивилизованнее страна - тем больше бардака. Если там вместо нацгвардии был тумен монголов Чингиз-хана - они бы на полу не спали. Поставили бы юрты возле капитолия. Разожгли бы костры из местной растительности. Лошади паслись бы на газонах..... Кстати , и даже туалеты бы оборудовали. ( ров бы вырыли со стоком в Потомак - пленных бы припахали для этой работы )

Adda
01-14-2021, 01:13 PM
чем цивилизованнее страна - тем больше бардака. Если там вместо нацгвардии был тумен монголов Чингиз-хана - они бы на полу не спали. Поставили бы юрты возле капитолия. Разожгли бы костры из местной растительности. Лошади паслись бы на газонах..... Кстати , и даже туалеты бы оборудовали. ( ров бы вырыли со стоком в Потомак - пленных бы припахали для этой работы )Хорошая кстати мысль, про выгребную яму. Выроют к выходным, наверное.

У вас такой был лагерь на Майдане, с огородами даже. Долго кажется?

crazy-mike
01-14-2021, 01:15 PM
Хорошая кстати мысль, про выгребную яму. Выроют к выходным, наверное.

У вас такой был лагерь на Майдане, с огородами даже. Долго кажется?

там лагерь был месяца два и даже дольше немного. И всё там , кстати , организовано было. ( но использовались соседние здания - в смысле туалетов , умывальников и т.д. )

Whoever
01-14-2021, 01:21 PM
они ведь не совсем "регулярные". - дело даже не в "усталости караула" , а в том , что подняли по тревоге и дали указание "занять позиции". Ну и о всём остальном просто не подумали - приказ ведь "штатские" отдавали. А "штатские" в военно-организационных вопросах являются полнейшими тупыми идиотами вне зависимости от тестов на ИЭ. ( и даже хуже - чем выше ИЭ , тем хуже для тех , кто им вынужден подчиняться ). :111:

Да это же не первый прецедент массовых беспорядков.
Так что система относительно отработана.

crazy-mike
01-14-2021, 02:17 PM
Да это же не первый прецедент массовых беспорядков.
Так что система относительно отработана.
вот-вот - относительно.
Я даже не спрашиваю как их везли из других штатов. Для сравнения - в СССР для ВВ оформляли проездные документы на обычные проходящие поезда в плацкартные вагоны ( при желании о перемещении войск для аналогичных мероприятий можно было в железнодорожных кассах узнать - и даже на терминалах по продаже билетов. Там ведь наличие свободных мест показывалось ). Этих "приезжающих" размещали как "прикомандированых" в войсковых частях внутри города или возле города. Ну в военных училищах тоже. Ко всему прочему на сборном пункте всегда место было - если не во время призыва. :111:

bdams
01-14-2021, 02:44 PM
Аналогичные мероприятия - это какие? Терминалы в СССР - это какие? Свободных мест за 45 дней небыло. И чо можно было понять? Чушь какая то.
ВВ в выкладке в плацкарте. Ага...

Adda
01-14-2021, 02:56 PM
Князь Москоффский из Бруклина пришел с полком в капитолий собственной персоной ! https://youtu.be/xewPUMYkaMQ У него четыре глаза и четыре уха! Папа у него адвокат, отмажут. А сам Арон зарегистрированный демократ.

Голова Лисы с усами и ушами мне у него нравится. Чего Пелоси так испугалась, такой разговорчивый дружелюбный.

crazy-mike
01-14-2021, 02:57 PM
Аналогичные мероприятия - это какие? Терминалы в СССР - это какие? Свободных мест за 45 дней небыло. И чо можно было понять? Чушь какая то.
ВВ в выкладке в плацкарте. Ага...

вспомнилось как в Махачкалу школа прапорщиков ехала пресекать. ( совсем не на БТР-ах - всё довольно малобюджетно ) :111:
( ну и как милицейские батальоны перемещались - а хостились у нас. )

Можешь ржать сколько угодно - но "товарищи офицеры" в туалете умудрялись забывать свои конспекты. А кучу всякой дури "для служебного пользования" можно было на "луноходе" найти - это такой прицеп , на котором из части мусор вывозили. Меня всегда улыбало , что они грубо аналог "приказа 040" умудрялись нарушать , а какому-нибудь "натовскому шпиону" лучше всего было просто тупо призваться рядовым в ряды "доблестных вооружённых сил" и тупо попасть в резервную роту какой-нибудь учебки ( месяцев за шесть узнал бы больше чем все "спутники-шпионы НАТО" ). :111:

Птиц
01-14-2021, 02:58 PM
лежащие вповалку на полу омереганские зольдатен - зрелище неприглядное каеш.

неужели нельзя было поставить койки в зале или хотя бы раскадушки?

чортзнаит што.

crazy-mike
01-14-2021, 03:00 PM
лежащие вповалку на полу омереганские зольдатен - зрелище неприглядное каеш.

неужели нельзя было поставить койки в зале или хотя бы раскадушки?

чортзнаит што.

это ведь не совсем зольдатен - нацгвардейцы! :111:
( true-зольдатен - там бы одного батальона хватило всех протестующих разнести в хвост и в гриву. Но армия ведь в этом деле по закону не участвует. Как оно там называется ? - принцип цинцинатов ? - имеется ввиду традиция запрета на участие армии в гражданских междусобойчиках. Естественно , что это очень даже демократично , но крайне неэффективно. )

Птиц
01-14-2021, 03:05 PM
это ведь не совсем зольдатен - нацгвардейцы!

сэйм дифференс. в форме, с оружием - зольдатен.

Adda
01-14-2021, 03:08 PM
Арон Московский отдыхает после сражения.
https://100percentfedup.com/wp-content/uploads/2021/01/confederate-flag-carrier-740x493.jpeg

crazy-mike
01-14-2021, 03:09 PM
сэйм дифференс. в форме, с оружием - зольдатен.

Нет. На Voice of America ведь даже объясняли позавчера. Нацгвардия это даже не "части резерва" - чёрти-что и сбоку бантик. Живут дома , работают на гражданке. Проходят военную подготовку то ли раз в неделю , то ли раз в месяц. Фактически нечто среднее между дружинниками и ополченцами. Привлекаются в основном для тушения лесных пожаров и организации спасательных работ. Ну оцепление ещё какое-нибудь.
Оружие им очень даже нечасто выдают.

Птиц
01-14-2021, 03:15 PM
Проходят военную подготовку то ли раз в неделю , то ли раз в месяц.

это в мирное время. а в военное практически регулярная армия, у них даже есть танки, пушки и самолеты.

по конституции США у правительства нет права отдавать приказ военным воевать против собственных граждан, для этого и сделали НГ.

crazy-mike
01-14-2021, 03:20 PM
это в мирное время. а в военное практически регулярная армия, у них даже есть танки, пушки и самолеты.

по конституции США у правительства нет права отдавать приказ военным воевать против собственных граждан, для этого и сделали НГ.

у них ведь сейчас мирное время. Они там ещё пробовали их в Ирак для несения полицейской службы направлять - но там , кажется , оскандалились ( нужны ведь довольно специфические навыки и железные нервы ). Но кроме нацгвардии ведь были самые настоящие "части резерва" - но ещё в 1980е. А что после какой-нибудь очередной "военной реформы" учудили - этого уже просто не знаю.

Птиц
01-14-2021, 03:22 PM
Они там ещё пробовали их в Ирак для несения полицейской службы направлять

нет, НГ только внутри страны. весь их смысл в том, что формально они не являются частью ВС и поэтому могут действовать против собственных граждан.

crazy-mike
01-14-2021, 03:23 PM
нет, НГ только внутри страны. весь их смысл в том, что формально они не являются частью ВС и поэтому могут действовать против собственных граждан.

На "Голосе Америки" рассказывали , что их без особого успеха пробовали направлять в Ирак ( правда с ними контракты заключали ). - меня тоже удивило , зачем там эти недоумки.

crazy-mike
01-14-2021, 03:26 PM
Арон Московский отдыхает после сражения.
https://100percentfedup.com/wp-content/uploads/2021/01/confederate-flag-carrier-740x493.jpeg

Удручающе ничтожно-величественно! :111:

( кое-кого повесить следовало бы за надругательство над Флагом Конфедерации , который должен был гордо реять!!!!! )

Птиц
01-14-2021, 03:26 PM
На "Голосе Америки" рассказывали

не знаю, почитай в Вики. пока единственная "победа" этих клоунов - убийство студентов в университете в Огайо в 1970-ом году.

crazy-mike
01-14-2021, 03:28 PM
не знаю, почитай в Вики. пока единственная "победа" этих клоунов - убийство студентов в университете в Огайо в 1970-ом году.

на фиг всю эту вики - мы когда-то учили "организацию вооружённых сил вероятного противника" ведь. ( правда мы больше авиацию на военной кафедре - и так всё устарело , потому что там военная реформа по ходу "преодоления пост-вьетнамского синдрома" проходила и всё поменялось - в т.ч. и функционал нацгвардии )

P.S. и так вся эта шизомилитари дурь уже давно никому не нужна. Вместо нацгвардии намного продуктивнее услугами частных военных компаний пользоваться - могли бы тупо "вагнеровцев" нанять. :111:

OldFart
01-14-2021, 03:32 PM
действующая армия может быть развернута на територии штатов если пресидент так решит, но это исключение ис правил

crazy-mike
01-14-2021, 03:33 PM
действующая армия может быть развернута на територии штатов если пресидент так решит, но это исключение ис правил

по существующей военной традиции армия такого президента пошлёт куда подальше. Исключение - китайцы высаживают десант в Калифорнии.
Ну или мексиканские танковые дивизии двинут в сторону Хьюстона , а кубинские морпехи высаживаются во Флориде.

OldFart
01-14-2021, 03:35 PM
по существующей военной традиции армия такого президента пошлёт куда подальше. Исключение - китайцы высаживают десант в Калифорнии.

но раньше претeнденты были

crazy-mike
01-14-2021, 03:36 PM
но раньше претeнденты были

Флетчер Ньибул - роман "7 дней в мае" ? ( по нему ещё несколько фильмов было ) :111:
Ну эти идотские "расовые волнения" где-то на Юге - не совсем в Луизиане , уже плохо помню. Там ещё с вертолёта на логово движения "Move" бомбу скинули.

OldFart
01-14-2021, 03:39 PM
Флетчер Ньибул - роман "7 дней в мае" ? ( по нему ещё несколько фильмов было ) :111:
Ну эти идотские "расовые волнения" где-то на Юге - не совсем в Луизиане , уже плохо помню. Там ещё с вертолёта на логово движения "Мове" бомбу скинули.

[ Insurrection Act ] - по нему гражданские забастовки (беспорядки) подавлялись регулярной армией в прошлом, последний раз в 1992 в ЛА

Птиц
01-14-2021, 03:41 PM
мы когда-то учили

и чему вас учили в ваших ВВ?

у нас в ГРАУ учили сколько времени подлета ракет, за сколько надо подняться по тревоге, добежать до автопарка, завести Ураган и перегнать его в капонир.

адинхуй все понимали, што без мазы, чему доказательством было, когда наша (бывшая) часть ебанула в 2008-ом году.

crazy-mike
01-14-2021, 03:42 PM
[ Insurrection Act ] - по нему гражданские забастовки (беспорядки) подавлялись регулярной армией в прошлом, последний раз в 1992 в ЛА

Ну вот - я же писал , что после 1980го всё реформировалось потихоньку. ( я как-то за этим уже не следил после 1989го )

crazy-mike
01-14-2021, 03:43 PM
и чему вас учили в ваших ВВ?
стрелять сравнительно неплохо учили. ( ну действия войсковых нарядов в разных ситуациях - в т.ч. пресечение беспорядков , всякая шиза по борьбе с побегами - там рядом вообще НИИ проблем МВД был и все учебные фильмы оттуда. Их даже в полковом клубе показывали. )
Ну а кроме ВВ ведь на военной кафедре кое-что совсем другое было.

Птиц
01-14-2021, 03:55 PM
а кроме ВВ ведь на военной кафедре

на какой в жопу военной кафедре? если у вас в колледже была военная кафедра, то как ты попал в ряды?

crazy-mike
01-14-2021, 03:59 PM
на какой в жопу военной кафедре? если у вас в колледже была военная кафедра, то как ты попал в ряды?

потому что "империи понадобился бравый солдат Швейк" - слишком большие потери в Афганистане , наверное. У меня ещё и две отсрочки от призыва было. И медкомиссия когда-то отфутболила - когда хотел в общевойсковое командное училище поступать.

In2HiDef
01-14-2021, 04:04 PM
Арон Московский отдыхает после сражения.
https://100percentfedup.com/wp-content/uploads/2021/01/confederate-flag-carrier-740x493.jpeg

С тех пор как запретили Конфедеративный флаг, я его стал только больше видеть.

crazy-mike
01-14-2021, 04:08 PM
С тех пор как запретили Конфедеративный флаг, я его стал только больше видеть.

https://flager.ru/325-tm_large_default/kupit-flag-vmf-gyis.jpg

конфедераты тусуются в Военно-Морском Флоте Российской (кон)Федерации ? :111:

bdams
01-14-2021, 04:13 PM
https://flager.ru/325-tm_large_default/kupit-flag-vmf-gyis.jpg

конфедераты тусуются в Военно-Морском Флоте Российской (кон)Федерации ? :111:

Когда этот флаг появился Америкой ещё и не пахло

Птиц
01-14-2021, 04:14 PM
потому что "империи понадобился бравый солдат Швейк" - слишком большие потери в Афганистане , наверное. У меня ещё и две отсрочки от призыва было. И медкомиссия когда-то отфутболила - когда хотел в общевойсковое командное училище поступать.

это каеш полная хуйня, как так может быть, чтобы призвали из института, в котором есть фоенная кафедра.

но и есть свой положительный момент - бабы давали строились в очередь за чуваками, которые служили в армии. я хуй попал бы в Тореза если б не армия и ВИЯК

crazy-mike
01-14-2021, 04:15 PM
Когда этот флаг появился Америкой ещё и не пахло

удержали бы НовоАрхангельск и форт Росс - и реял бы этот флаг сейчас по самый Новый Амстердам. А вместо Вашингтона музей индейской культуры и быта стоял на берегах Потомака. :111:

crazy-mike
01-14-2021, 04:16 PM
это каеш полная хуйня, как так может быть, чтобы призвали из института, в котором есть фоенная кафедра.

но и есть свой положительный момент - бабы давали строились в очередь за чуваками, которые служили в армии. я хуй попал бы в Тореза если б не армия и ВИЯК

призывали в 1980е даже оттуда , где были военные кафедры ( при Андропове началось - как только влезли в Афганистан )

bdams
01-14-2021, 04:18 PM
это каеш полная хуйня, как так может быть, чтобы призвали из института, в котором есть фоенная кафедра.

но и есть свой положительный момент - бабы давали строились в очередь за чуваками, которые служили в армии. я хуй попал бы в Тореза если б не армия и ВИЯК
Году в 84 отменили бронь и в институтах с кафедррй

Птиц
01-14-2021, 04:19 PM
Году в 84 отменили бронь и в институтах с кафедррй

хуясе. я пришел на дембель в 84-ом

bdams
01-14-2021, 04:22 PM
хуясе. я пришел на дембель в 84-ом

Я в 83 м попадал под бронь, но из за своего распиздяйства на год брал академ. Соотвеиственно отправился в забво Родину защищать.

Skylight
01-14-2021, 04:23 PM
Rep. Marjorie Taylor Greene Pledges To File Articles Of Impeachment Against Joe Biden The Day After Inauguration


A freshman congresswoman from Georgia has promised to hold Joe Biden accountable on day one. Rep. Marjorie Taylor Greene vowed Wednesday to file articles of impeachment against Biden for abuse of power just one day after inauguration. She cited his son Hunter Biden’s business dealings with Ukraine and China as grounds to do so.

The Republican represents Georgia’s 14th Congressional District, which is one of the biggest GOP strongholds in the state. Taylor Greene claimed Biden has been compromised by several foreign governments through those corrupt dealings overseas.

The staunch supporter of President Trump pointed out that Biden collected millions of dollars from foreign governments and used Hunter to pocket dirty money from abroad. Taylor Greene’s pledge to impeach Biden came after she voted against President’s Trump’s impeachment.

crazy-mike
01-14-2021, 04:23 PM
Году в 84 отменили бронь и в институтах с кафедррй

даже чуть раньше - по крайней мере по Украине. Самое гадкое было после армии опять на военную кафедру... :111:

Птиц
01-14-2021, 04:28 PM
Самое гадкое было после армии опять на военную кафедру...

нас ебут, а мы крепчаем (ц)

мне нравится, что я могу попасть из пристрелянного Калаша три выстела из трех в десятку БП. тру стори.

crazy-mike
01-14-2021, 04:30 PM
нас ебут, а мы крепчаем (ц)

мне нравится, что я могу попасть из пристрелянного Калаша три выстела из трех в десятку БП. тру стори.

я сразу после армии на всяких игральных автоматах всё время призовую игру выбивал - там где стрелять из типа винтовки надо было.

Птиц
01-14-2021, 04:36 PM
я сразу после армии на всяких игральных автоматах всё время призовую игру выбивал.

йа делал то же самое в 75-ом году в Алупке, ну, может, не то же самое, хирачил по движущимся мишеням из духовушки, мой покойный папаша учил меня стрелять. сам от нехуй делать попадал во все статичные мишени.

crazy-mike
01-14-2021, 04:38 PM
йа делал то же самое в 75-ом году в Алупке, ну, может, не то же самое, хирачил по движущимся мишеням из духовушки, мой покойный папаша учил меня стрелять. сам от нехуй делать попадал во все статичные мишени.

Могли бы Трампу и Байдену выдать по водяному пистолету - и пусть бы поливали вражина вражину коронавирусом до тех пор пока один из них свалится и не сможет подняться. И показывали бы это всё по телевидению.
( почти "божий суд" - и никакая нацгвардия не нужна )

Птиц
01-14-2021, 04:47 PM
Могли бы Трампу и Байдену выдать по водяному пистолету - и пусть бы поливали вражина вражину коронавирусом до тех пор пока один из них свалится и не сможет подняться. И показывали бы это всё по телевидению.
( почти "божий суд" - и никакая нацгвардия не нужна )

26-го числа со святым упокой. 7 лет уже

OLYA-OLYA
01-14-2021, 10:15 PM
Что верно,то верно...

OLYA-OLYA
01-14-2021, 10:17 PM
А куда эти все солдаты в капитолии в туалет ходят, душ где принимают? Они спят прям на полу уже который день а пол то мраморный, холодный, едят они сендвичи холодные. Сплошная антисанитария уже наверное там и вонище. Разбили бы лагерь с палатками, военной кухней, ещё неделю ведь так жить, а людей дофига.

Никакого уважения к людям!

Skylight
01-15-2021, 08:13 AM
Трамп дурачек. Хочет к 2022му "сделать Сенат республиканским"?
Если при его власти машины дла посдчета голосов рисовали ис Кетая номера "немного больше чем у Трампа" в ключевых штатах, то в 2022м нарисуют 97% в пользу демократов-кандидатов, как на Крымском "референдумe" в 2014м...
Сам Тамп подписал указ на введение в Вашингтон 20 тыс. нацгвардейцев для защиты инаугурации своего противника при такой фальсификации результатов выборов...
Ну не театр абсурда? Если тока в оставшиеся дни не выяснится чта это какаято задумка Пентагона, иначе Трамп просрал страну...

Skylight
01-15-2021, 08:18 AM
Это парвда что Байден предлагает Флину какойта пост?

crazy-mike
01-15-2021, 08:18 AM
Трамп дурачек. ..

Ну - хоть не засыпает во время своей собственной речи ( как Байден ) :111:
Дурачок - потому что вообще не разогнал всю эту компашку и не стал рейхсканцлером по "воле народа".

Skylight
01-15-2021, 08:22 AM
Ну - хоть не засыпает во время своей собственной речи ( как Байден ) :111:
Дурачок - потому что вообще не разогнал всю эту компашку и не стал рейхсканцлером по "воле народа".

Я все больше склоняюсь к мысли чта "хороший царь" лучче плохой демократии.
Э-эх, "золотой век Елизаветы" бы...

crazy-mike
01-15-2021, 08:24 AM
Я все больше склоняюсь к мысли чта "хороший царь" лучче плохой демократии.
Э-эх, "золотой век Елизаветы" бы...

Нужен скорее не "царь" , а "дуче" , "фюрер" , "лорд-протектор" и т.д. Царь - это упадок и полнейшее разложение. Но слабость таких режимов - проблема с "преемником". ( душка "великий диктатор" отдаёт дьяволу душу - а кого назначить вместо него ? И начинается бардак похлеще чем после американских выборов ).

Whoever
01-15-2021, 08:26 AM
Это парвда что Байден предлагает Флину какойта пост?

Секретаря народного образования?:111:

crazy-mike
01-15-2021, 08:27 AM
Секретаря народного образования?:111:

ну хоть не Генерального Секретаря с чувством глубокого удовлетворения... :111:

OLYA-OLYA
01-15-2021, 08:32 AM
Ну - хоть не засыпает во время своей собственной речи ( как Байден ) :111:
Дурачок - потому что вообще не разогнал всю эту компашку и не стал рейхсканцлером по "воле народа".

О да,это точно!

Whoever
01-15-2021, 08:32 AM
ну хоть не Генерального Секретаря с чувством глубокого удовлетворения... :111:

Это же персонаж, который работал после отставки на RT.
А ещё считается основоположником страшилок о туннелях, в который педофилы спрятали 30 тысяч детей, и которых Трамп должен был вызволить, произведя аресты сатанистов.
Но почему-то этого не произошло.
То ли детей не было, то ли туннелей, то ли сатанистов.:111:

crazy-mike
01-15-2021, 08:34 AM
Это же персонаж, который работал после отставки на RT.
А ещё считается основоположником страшилок о туннелях, в который педофилы спрятали 30 тысяч детей, и которых Трамп должен был вызволить, произведя аресты сатанистов.
Но почему-то этого не произошло.
То ли детей не было, то ли туннелей, то ли сатанистов.:111:

туннели можно было бы вырыть для штурма Капитолия! :111:
( Гай Фокс в Лондоне как раз туннель рыл к 5 ноября чтобы взорвать там всё к чёртовой бабушке )

Skylight
01-15-2021, 08:38 AM
Царь - это упадок и полнейшее разложение. Но слабость таких режимов - проблема с "преемником"



У Трампа красивые дети и внуки...