PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Сиамчик
10-04-2020, 10:29 AM
In case you’re too distracted by your supreme leader condition, here’s what happened just since a few days ago:

- Trumps taxes reveal a lot, $750 paid in federal tax is NOT the main story, there’s so much more.

-Coronavirus is surging anew in several states and caused an NFL game cancellation.

-Kim Guilfoyle (Partner of Don Jr and advisor to POTUS) was exposed as a Sexual Predator.

- CNN is playing tapes of Melania saying "Give me a fucking break" about children separated from parents. And “Who gives a fuck about Christmas stuff and decoration? But I have to do it.”

- GOP leaders very concerned about Trump not condemning White supremacist on national TV.

- Brad Parscale's mental breakdown was probably caused, in part, by the impending investigation into his role in campaign fraud for Trump.

- Barrett didn't disclose that she signed onto an ad calling for Roe repeal

- Wohl and Burkman charged (Voter suppression in Michigan)

- GOP Texas Gov limits drop boxes to one per county. Harris county is 1500+ square miles
- 1600 DOJ Alumni send warning about Bill Barr using his influence to undermine free and fair elections

- Daniel Cameron (KY AG) lied to the public about Breonna Taylor. A member of the grand jury is blowing the whistle.

- Forensic News can reveal, based on exclusive documents, that a small bank in Russia with deep ties to Russian intelligence quietly moved $330 million into Deutsche Bank’s New York branch during the time period that it was lending to Trump.

- Internal DHS document shows Trump officials were told to make comments sympathetic to Kyle Rittenhouse

STYLE
10-04-2020, 10:32 AM
Да замучили вы с этим Трампом.
Выздоровеет он.

Смотрите, что я нашел. :111:
"Михаил Светлов" из "Бриллиантовой руки" :169:


https://www.youtube.com/watch?v=axiIL6PEI6I

Сиамчик
10-04-2020, 10:34 AM
Turns out these pictures were taken 10min apart, and he’s not signing or reviewing anything - he’s writing his name on a blank piece of paper.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/120770268_10157909498956867_5596738111365116015_n. jpg?_nc_cat=104&_nc_sid=110474&_nc_ohc=1RBVgUvNaRoAX-hDCKz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9818b8fa558d169d542f1349b69ba8c2&oe=5F9E9EE6

https://pbs.twimg.com/media/Ejc_tyzXkAAfDGE?format=jpg&name=small

Losharick
10-04-2020, 10:40 AM
Господа, советую посмотреть интервью Дмитрия Гордона!
Очень интересно про США и Трампа с 1:36


https://www.youtube.com/watch?v=f9lnSp93GMo

Сиамчик
10-04-2020, 10:46 AM
я такой коктейль пью тоже:120:. ну почти такой.:111: витамин д3 цынк и мелатонин



Трамп получил вторую дозу ремдесивира - антивирусного препарата. Кроме того, он принимает “коктейль” из антител Regeneron, цинк, витамин D, фамотидин (антигистаминное), мелатонин (от бессоницы) и аспирин (от тромбоза).

Chatsky
10-04-2020, 10:51 AM
ну вот давайте представим, что Трампа реально одолела хандра... прямо таки в разгар предвыборной гонки прямо таки. При этом доподлинно известно, что хандра его бессимптомна и чувствует он себя если не отлично, то достаточно хорошо, чтобы выступать перед аудиторией и не кашлять.

ну кто же тогда в здравом уме и доброй памяти допустит, чтобы о болезни Трампа узнал весь мир? Зачем это нужно властям??? :120: Или мы живем в каком-то мире ангелов, где принцип "врать нехорошо" соблюдают все включая политиков? :239:

реально форум старых идиотов :169:

Skylight
10-04-2020, 10:52 AM
Трамп чувствует себя хорошо, если так и дальше пойдет то его завтра выпишут из госпитяля и он вернется в Белый дом :110:

Chatsky
10-04-2020, 10:54 AM
:169:

Losharick
10-04-2020, 11:09 AM
Опять эта узкоплёночная кочерышка здесь. Мёдом что ли этой дубине здесь намазано? Ну где это существо и где Америка? )

Chatsky
10-04-2020, 11:20 AM
Ну где XXXL_Brain и где Америка? )

Омерига как быт и повседневность к великому счастью меня никак не задевает, иначе этот форум был бы для меня чем-то большим, чем способ поддержать себя в интеллектуальном тонусе (пусть и без достойных оппонентов). А вот Омерига как медиасреда для меня простого американского парня из Олабамы родина с самого детства :313:


поца обрубок, ты ни хуя не знаешь за англоязычный мир, а йа воспитывался на книгах Пола Шила, Наполеон Хилла, Роджер Ван Оиха, Рика Брикмана & Рика Кершнера.

Сиамчик
10-04-2020, 11:21 AM
:237:



https://www.youtube.com/watch?v=Wsije1KetVw

Adda
10-04-2020, 11:23 AM
Трамп чувствует себя хорошо, если так и дальше пойдет то его завтра выпишут из госпитяля и он вернется в Белый дом :110:"Завтра". Рак ещё не свистнул. Недели две да посидит рядом с тобой. Энджой защищённостью.

STYLE
10-04-2020, 11:24 AM
ну вот давайте представим, что Трампа реально одолела хандра... прямо таки в разгар предвыборной гонки прямо таки. При этом доподлинно известно, что хандра его бессимптомна и чувствует он себя если не отлично, то достаточно хорошо, чтобы выступать перед аудиторией и не кашлять.

ну кто же тогда в здравом уме и доброй памяти допустит, чтобы о болезни Трампа узнал весь мир? Зачем это нужно властям??? :120: Или мы живем в каком-то мире ангелов, где принцип "врать нехорошо" соблюдают все включая политиков? :239:

реально форум старых идиотов :169:

Да заткнись ты уже, чурка косоглазая.
Никто тебе дебилу уже не отвечает.
А он все пишет и пишет, пишет и пишет.
Иди дрова готовь на зиму.

STYLE
10-04-2020, 11:25 AM
Омерига как быт и повседневность к великому счастью меня никак не задевает, иначе этот форум был бы для меня чем-то большим, чем способ поддержать себя в интеллектуальном тонусе (пусть и без достойных оппонентов). А вот Омерига как медиасреда для меня простого американского парня из Олабамы родина с самого детства :313:
достойных оппонентов :111::111::111:
Только ленивый не пиздил тебя тут.
Даже Линде и тот поглумился над тобой чуток. :111::111::111:

Chatsky
10-04-2020, 11:27 AM
"Завтра". Рак ещё не свистнул.

Тут важно понять: либо они просто пиарят коронабесие, либо наряду с пиаром коронабесия сливают выборы СШГ. По идее предполагалось, что "победит" один из кандидатов, после чего начнутся бунты, которые в конечном итоге отменят выборы, а тут непонятно, походу даже до объявления результатов воду мутят... Как минимум, маркетинг covid'a продолжаецца.

Сиамчик
10-04-2020, 11:30 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/04/07/33957524-8802891-image-a-31_1601791424631.jpg

Сиамчик
10-04-2020, 11:31 AM
:111:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/04/07/33955334-8802891-image-a-37_1601791617465.jpg

STYLE
10-04-2020, 11:41 AM
:111:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/04/07/33955334-8802891-image-a-37_1601791617465.jpg

Ты чей друг? Наш с Лошариком или Байдана? :111:

STYLE
10-04-2020, 11:42 AM
Тут важно понять: либо они просто пиарят коронабесие, либо наряду с пиаром коронабесия сливают выборы СШГ. По идее предполагалось, что "победит" один из кандидатов, после чего начнутся бунты, которые в конечном итоге отменят выборы, а тут непонятно, походу даже до объявления результатов воду мутят... Как минимум, маркетинг covid'a продолжаецца.
Да заткнись ты, скотина.
Пишет и пишет, пишет и пишет.
Проститука узкопленчатая. :111:

Losharick
10-04-2020, 11:43 AM
Ты чей друг? Наш с Лошариком или Байдана? :111:
Уже Байдена. Сиамчик вчера ясно дала понять. Мне это не переварить уже. :169:

STYLE
10-04-2020, 11:43 AM
Уже Байдена. Сиамчик вчера ясно дала понять. Мне это не переварить уже. :169:

Нед.
Не верю. :143:

Сиамчик
10-04-2020, 11:47 AM
:313:

STYLE
10-04-2020, 12:16 PM
:313:

:313: :313::313: :2002:

Сиамчик
10-04-2020, 12:17 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313:

Biden leads Trump by 14 points as three quarters of Americans say the president could have avoided coronavirus, new polls show

The October 2-3 national opinion poll by Reuters gave little indication of an outpouring of support for the president beyond Trump's core group of followers
Among those polled 51% backed Biden; 41% said they were voting for Trump
A new ABC News poll released Sunday found 72% of Americans thought the president did not take the 'risk of contracting the virus seriously enough'
Trump has repeatedly dismissed the severity of the pandemic as something that would disappear on its own, chiding Biden for wearing a protective mask

Serge7
10-04-2020, 12:20 PM
(BBC) - Трамп с коронавирусом. Переполох в Белом доме и молитвы за президента

На протяжении многих месяцев Дональд Трамп и его окружение почти никогда не надевали маски и часто производили впечатление, что никакой пандемии нет. Потом президенту поставили диагноз, и мир сторонников Трампа изменился.

Неопределенность в Белом доме началась рано утром в пятницу, после того как президент объявил в "Твиттере", что болен. Помощники президента и сотрудники Белого дома изо всех сил старались поддерживать ощущение нормальной жизни, однако общая атмосфера склонялась к чему-то, очень похожему на хаос. Были тревога, крики и немного слез.

Главное о болезни Трампа

В субботу врач Трампа заявил об "осторожном оптимизме" в отношении состояния президента. По его словам, пока нельзя говорить, что пациент вне опасности.

Это заявление последовало за противоречивыми сообщениями из больницы и Белого дома, которые привели к путанице в датах заболевания Трампа.

Слова врача Трампа противоречат тому, что сказал глава администрации Марк Мэдоуз ранее в субботу. По его словам, состояние Трампа за последние 24 часа "вызывало большую обеспокоенность", а следующие 48 часов будут решающими.

В воскресенье сам Трамп записал видеообращение, в котором заявил, что чувствует себя гораздо лучше.


Президенту долго удавалось излучать оптимизм по поводу кризиса в сфере здравоохранения США - как будто он мог таким образом победить пандемию. Более 200 тысяч человек с диагнозом "коронавирус" скончались в США, однако совсем недавно Трамп заявил, что "пандемию берут под контроль".

В заранее записанном сообщении для благотворительного мероприятия в четверг Трамп заявил, что "конец пандемии уже виден". На президентских дебатах ранее на этой неделе он поднял на смех своего соперника, демократа Джо Байдена за то, что тот все время носит маску(!).

Заявления президента и то, как он говорил о вирусе, раздражает многих американцев. Однако все это очень подходит для его сторонников, консервативных и в большинстве своем белых мужчин и женщин - тех, кто недоволен демократическими элитами в Вашингтоне и других городах.

Небрежность в заявлениях о вирусе за последние несколько месяцев была еще больше подчеркнута его помощниками и советниками. Часто казалось, что они существуют в докоронавирусном мире. Мало кто носил маски в офисе в Западном крыле, никто не соблюдал дистанцию во время обеда. Они приглашали сотни гостей на лужайку Белого дома во время мероприятий.

Администрация президента полагалась на моментальные тесты на Covid-19 для всех, кто контактировал с президентом. Однако эксперты уже высказали сомнения в надежности быстрых тестирований, предположив, что они давали чиновникам ложное чувство безопасности.

Теперь президент болен, а его помощники пытаются справиться с реальностью вируса, который распространяется вокруг них и вторгается в их офисы.

Я знаю, насколько сильно послания президента отзываются у его сторонников и насколько они восхищаются тем, как он справляется с кризисом в сфере здравоохранения ("Без него бы умерли еще миллионы", - сказал мне один из его сторонников).

Однако возле отделения неотложной помощи больницы можно было увидеть, как описанный президентом мир - мир здоровья и процветания, с Трампом в качестве создателя - оказался под угрозой.

Молитвы и митинги

Сторонники Дональда Трампа вечером в субботу собрались с плакатами и цветами у стен Национального военно-медицинского центра Уолтера Рида, где проходит лечение президент США.

Аналогичные акции поддержки прошли по всей стране.

Болезнь Трампа внесла изменения в расписание его предвыборной кампании. Президентские выборы в США, на которых Трамп надеется переизбраться на второй срок, пройдут 3 ноября.

Его сторонники, собравшиеся у стен больницы, молятся за здоровье президента США.

Группа противников Трампа также попыталась провести свою акцию.

Read more: https://www.bbc.com/russian/news-54408888

Adda
10-04-2020, 12:21 PM
Гонка на катафалках. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/inv.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1a8b05cc8effe115004370755829ed4c.gif

STYLE
10-04-2020, 12:26 PM
Гонка на катафалках. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/inv.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1a8b05cc8effe115004370755829ed4c.gif

Аддочка, ты за Трампа? :281:

Adda
10-04-2020, 12:28 PM
Аддочка, ты за Трампа? :281:Конечно же за Трампа. Хоть он мне и не нравится.:235:

Losharick
10-04-2020, 12:30 PM
Конечно же за Трампа. Хоть он мне и не нравится.:235:
Вот!!! Золотые слова.:110:

STYLE
10-04-2020, 12:31 PM
Конечно же за Трампа. Хоть он мне и не нравится.:235:

Молодец!
Сиамка тоже за нас теперь. :313:

Losharick
10-04-2020, 12:32 PM
Молодец!
Сиамка тоже за нас теперь. :313:
Я что то пропустил за последнии пару часов?

Serge7
10-04-2020, 12:32 PM
(Saturday Night Live) - First Debate Cold Open :197:


https://www.youtube.com/watch?v=Wsije1KetVw

https://www.youtube.com/watch?v=Wsije1KetVw

Сиамчик
10-04-2020, 12:32 PM
да вам не всё равно за кого я?

за вас не за вас трампа шмампа

писец:235:

STYLE
10-04-2020, 12:33 PM
Я что то пропустил за последнии пару часов?

Она наш друг.
Вот. :235:

STYLE
10-04-2020, 12:33 PM
да вам не всё равно за кого я?

за вас не за вас трампа шмампа

писец:235:

Тебе может быть все равно, а нам приятно. :235:

Losharick
10-04-2020, 12:37 PM
Она наш друг.
Вот. :235:
Платон мне друг, но истина дороже. (с)

Chatsky
10-04-2020, 01:00 PM
Конечно же за Трампа. Хоть он мне и не нравится.:235:


Вот!!! Золотые слова.:110:

Трамп пришел как шоумен и уйдет как шоумен, только для Омериги это будет трагикомедия.

the last president of the USA, the last voter way (c) Chatsky.

OldFart
10-04-2020, 01:02 PM
Трамп пришел как шоумен и уйдет как шоумен, только для Омериги это будет трагикомедия.

тхе ласт пресидент оф тхе УСА, тхе ласт вотер щаы (ц) Чатскы.

а ты лузер так и будешь в одной комнате с собакой жить :281:

Losharick
10-04-2020, 01:06 PM
а ты лузер так и будешь в одной комнате с собакой жить :281:
Бедная собака. Господи, сжалься! За что ей это?

XCNY
10-04-2020, 01:08 PM
Конечно же за Трампа. Хоть он мне и не нравится.:235:

:111: по моему так многие считают)))альтернативы лучше го нету как вроде.)))

In2HiDef
10-04-2020, 01:09 PM
Следующее поколение, после нас, уже вообще не будет отличать что есть белое, а что есть чёрное.
Скажи спасибо если хэ ... извините мэ от жо отличат

XCNY
10-04-2020, 01:10 PM
да вам не всё равно за кого я?

за вас не за вас трампа шмампа

писец:235:

Твой голос бесценен :314:

Chatsky
10-04-2020, 01:12 PM
а ты так и будешь

впитывать космическую прану, познавать всё новые тонкие материи.


Бедная собака. Господи, сжалься! За что ей это?

ты не собака, ты обезьяна. и не надо о себе в третьем лице, более ебанутым ты уже не станешь.

Сиамчик
10-04-2020, 01:12 PM
Твой голос бесценен :314:

oсoбенно если я не собираюсь голосовать:111:

XCNY
10-04-2020, 01:12 PM
oсoбенно если я не собираюсь голосовать:111:

:111:

STYLE
10-04-2020, 01:15 PM
а ты лузер так и будешь в одной комнате с собакой жить :281:


Бедная собака. Господи, сжалься! За что ей это?

:111::111::111::111::111:
Вселенское чмо (с) :111:

Whoever
10-04-2020, 01:22 PM
:111:

Ну, а что, понять можно.
С точки зрения гражданского долга пойти всё же нужно, но при этом можно проголосовать против обоих.

Один даже не смог пристроить сына в своей же стране, и бедняге пришлось получать деньги у Миколы Злoчевского, на которого без слёз не взглянешь.

А второй добился некоего экономического улучшения за три года, но оно уже в прошлом - и при этом ни нормального сдерживания эпидемии, ни взаимодействия с Россией против Китая, ни бОльшей безопасности с Северной Кореей.
Только имиджинговые потери от излишних взаимодействий с отбросами мирового сообщества, навроде Кима.

Chatsky
10-04-2020, 01:26 PM
взаимодействий с отбросами мирового сообщества, навроде Кима.

йа об этом детям рассказывал, их встреча имела сакральный смысл... формальная демократия протянула руку неформальной тирании, что символизировало трансформацию мира. Немногим позже на фоне коронабесия мир стал воистину фашистским, т.е. йа как всегда оказался прав.

Whoever
10-04-2020, 01:32 PM
йа об этом детям рассказывал, их встреча имела сакральный смысл... формальная демократия протянула руку неформальной тирании, что символизировало трансформацию мира. Немногим позже на фоне коронабесия мир стал воистину фашистским, т.е. йа как всегда оказался прав.

Не осложняй только.
У Кима глубокие подземные туннели.
Уничтожить это не просто.
Были бы потери среди американских войск, но самые страшные были бы в Сеуле, я уже не говорю о стоимости эвакуации Сеула.

Так что логику попытаться решить вопрос миром понять можно.

Другое дело, что не нужно было саморекламировать неограниченные способности вести переговоры, умение договориться, умение убедить и тому подобные дары, которых нет.

Chatsky
10-04-2020, 01:35 PM
Так что логику попытаться решить вопрос миром понять можно.


хуйня, с Хиросимой и Нагасаки была совсем другая логика (с Ираком и Сербией тоже), просто Омерига отказалась от демократии, которой и без того почти не было. У Омериги есть миллион возможностей внезапно ебнуть непосредственно по резиденции Кима, но Кимы всегда был ее друзьями, просто требовалось время, чтобы в этом признацца. Время настало.

Whoever
10-04-2020, 01:39 PM
хуйня, с Хиросимой и Нагасаки была совсем другая логика (с Ираком и Сербией тоже), просто Омерига отказалась от демократии, которой и без того почти не было. У Омериги есть миллион возможностей внезапно ебнуть непосредственно по резиденции Кима, но Кимы всегда был ее друзьями, просто требовалось время, чтобы в этом признацца. Время настало.

Возможно, что есть миллион возможностей ёбнуть даже и по резиденции Путина, но делать это слишком дорого, и бессмыссленно, потому что на его место может прийти кто-то ещё более гнусный.

Adda
10-04-2020, 01:40 PM
Трамп похоже решил укрыться в военном госпитале с жестким режимом карантина, практически в бункере вместе с семьей, чтоб избежать покушений да и вообще ответственности, если что.
Как то он странно болеет: "давали кислород -не давали кислород, улучшился- ухудшился- опять улучшился".

Врачи его красавцы, на морских пехотинцев похожи)

Chatsky
10-04-2020, 01:43 PM
Возможно, что есть миллион возможностей ёбнуть даже и по резиденции Путина

Таких возможностей нет. У Омериги против России огромная базука, у России против СШГ маленький, но стреляющий ровно в рог пистолетик. Так что взаимное уничтожение неизбежно, сколь бы круче Омерига не была. Однако с Кимом всё гораздо проще, операция учитывая планирование, может занять не более месяца, проблема в другом: "Ким сукин сын, но он свой сукин сын" (с).... и всегда таковым был вместе со всеми предками.

Сиамчик
10-04-2020, 01:47 PM
https://static.zakon.kz/uploads/posts/2019-10/pic_690/2019102416372130783_wide_763ee0b1f4575781271e4a4e4 0a395db.png

In2HiDef
10-04-2020, 01:47 PM
У Кима глубокие подземные туннели.
Уничтожить это не просто.
Были бы потери среди американских войск
Ядерное оружие решает вопрос. А войскам нашим делать там нечего, Ю.Корейцы сами разберутся со своими орками.

Whoever
10-04-2020, 01:47 PM
Таких возможностей нет. У Омериги против России огромная базука, у России против СШГ маленький, но стреляющий ровно в рог пистолетик. Так что взаимное уничтожение неизбежно, сколь бы круче Омерига не была. Однако с Кимом всё гораздо проще, операция учитывая планирование может занять не более месяца, проблема в другом... "Ким сукин сын, но он свой сукин сын" (с).... и всегда таковым был вместе со всеми предками.

Даже без опровержения твоих странных построений о нужности Кима - месяца не получится.
Может, когда-то давно было так, но не сейчас, да и давно за труп Кима сразу бы вступились Китай и Советский союз одновременно.

Короче, детям чушь не рассказывай.
Ким- это не Америка.
Это - Китай.

Serge7
10-04-2020, 01:49 PM
...Врачи его красавцы, на морских пехотинцев похожи) Так это они и есть. ) Только с "врачебным уклоном". :111:

Whoever
10-04-2020, 01:51 PM
Ядерное оружие решает вопрос. А войскам нашим делать там нечего, Ю.Корейцы сами разберутся со своими орками.

Да, но тут можно начать с того, что у южнокорейцев ядерного оружия нет.
А Ким, видимо, уже может нанести удары, как минимум, по Гуаму, а может, и дальше.
Его, скорее всего, надо было давить где-то в начале 90х, вместе со всем социализмом.

Chatsky
10-04-2020, 01:52 PM
Даже без опровержения твоих странных построений о нужности Кима - месяца не получится.
Может, когда-то давно было так, но не сейчас, да и давно за труп Кима сразу бы вступились Китай и Советский союз одновременно.

Раньше да, сейчас Россия молчала бы в тряпочку (даже за свои сбитые самолеты и убитых послов молчит), а Китай в военном отношении против СШГ слаб и не стал бы идти на радикальную войну из-за какого-то там Кима... разве что на дипломатическую. СШГ не напали на Кима по той простой причине, что у СШГ есть хозяева и они тайно обвенчали эти две страны, а ты дураг опять ниче не понимаешь.


Ким - это не Америка.
Это - Китай.

До недавних пор даже я так думал, но настало время и нам раскрыли карты. В том числе можно вспомнить косвенные факты:


https://www.youtube.com/watch?v=Mt4Nsad-6_c

In2HiDef
10-04-2020, 01:54 PM
А Ким, видимо, уже может нанести удары, как минимум, по Гуаму, а может, и дальше.
Видимо. Можно подождать, пока он сможет наносить их по всей континентальной США. Аппендицит или перитонит? выражаясь языком медицины.

Whoever
10-04-2020, 01:56 PM
До недавних пор даже я так думал, но настало время и нам раскрыли карты. В том числе можно вспомнить косвенные факты:


https://www.youtube.com/watch?v=Mt4Nsad-6_c

Понятно.
Отбросы приехали к отбросу.

Whoever
10-04-2020, 01:59 PM
Видимо. Можно подождать, пока он сможет наносить их по всей континентальной США. Аппендицит или перитонит? выражаясь языком медицины.

Он, кстати, говорил, что и по континентальной может.
Но мы о чём.
Тот шаг, "о необходимости которого так долго говорили большевики"Чадский, нужно было сделать.
Ещё даже "до Трампа", и уж точно при нём.

Вместо этого - неуклюжие попытки наладить контакт.
Ещё раз, я только за мир, но шаги должны были последовать сразу после срыва переговоров.

Chatsky
10-04-2020, 01:59 PM
Понятно.
Отбросы приехали к отбросу.

Это лишь косвенный признак, главное, что используя Трампа нам все таки раскрыли правду о любви СШГ и КНДР.

Whoever
10-04-2020, 02:02 PM
Это лишь косвенный признак, главное, что используя Трампа нам все таки раскрыли правду о любви СШГ и КНДР.

Твоя логика - "если Северную Корею не уничтожили, то с ней любовь".
А ведь это не совсем безукоризненная логика, правда? :8:

Chatsky
10-04-2020, 02:05 PM
Твоя логика - "если Северную Корею не уничтожили, то с ней любовь".


Именно так. До недавних пор Омерига была мировым жандармом и могла спокойна ебашить кого угодно (кроме России) не ебашила она только своих ребят, в том числе Кимов. Также она не ебашит и даже не критикует некоторые откровенно "гомофобные" арабские страны, хотя в Москве у своего посольства "в знак протеста" вывешивает ЛГБТ символику.

Whoever
10-04-2020, 02:09 PM
Именно так. До недавних пор Омерига была мировым жандармом и могла спокойна ебашить кого угодно (кроме России) не ебашила она только своих ребят, в том числе Кимов. Также она не ебашит и даже не критикует некоторые откровенно "гомофобные" арабские страны, хотя в Москве у своего посольства "в знак протеста" вывешивает ЛГБТ символику.

Блядь, ну это же совсем дорого - уничтожать страны за гомофобию:111:

Сиамчик
10-04-2020, 02:11 PM
мы стали свидетелями настоящего чуда:223::223::223::223:


Трампа выписывают из госпиталя.

Прошла ещё одна пресс-конференция врачей военного госпиталя Уотлера Рида, где продолжает находиться Трамп. Они объявили о том, что у американского президента больше нет одышки и высокой температуры. Симптомы заболевания полностью прошли.

Быстрое излечение Трампа станет для него лучшей предвыборной рекламой из всех возможных. Особенно на фоне спекуляций в прессе о том, что он чуть ли не при смерти.

Если Трамп (на секундочку, политик в 74 года с диким графиком работы) встанет на ноги всего за три дня, то это войдёт в историю как один из самых быстрых “камбэков” в американской политике. И заодно подтвердит эффективность экспериментального лечения при помощи антител


:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223:

Chatsky
10-04-2020, 02:11 PM
Блядь, ну это же совсем дорого - уничтожать страны за гомофобию:111:

1. Йа же сказал "и даже не критикует".

2. Нет ничего дорогого в том, чтобы ебнуть Кима. Не дороже всех вместе взятых беспредельных и бесполезных войн СШГ. Однако подлинный тиран и мучитель своего народа по-настоящему ваш парень.

Whoever
10-04-2020, 02:13 PM
Именно так. До недавних пор Омерига была мировым жандармом и могла спокойна ебашить кого угодно (кроме России) не ебашила она только своих ребят, в том числе Кимов. Также она не ебашит и даже не критикует некоторые откровенно "гомофобные" арабские страны, хотя в Москве у своего посольства "в знак протеста" вывешивает ЛГБТ символику.

Спокойно - это только сидя в доме пионэров в Якутске.
За каждой операцией - потери жизни солдат, плюс материальные затраты.

И то, и другое возможно до какого-то предела.
Так было всегда.
Вьетнам не в счёт: это были 60е - начало 70х.

Так происходит совсем не потому, что все уцелевшие диктатуры были проамериканские.

Сиамчик
10-04-2020, 02:15 PM
Господи спасибо за чудесное исцеление:223::223::223::223::223::223::223:

ну надо же
:223::223::223::223::223::223::223:

Chatsky
10-04-2020, 02:15 PM
За каждой операцией - потери жизни солдат, плюс материальные затраты.

Омеригу это никогда не смущало (тем более американцы более остальных любят использовать авиацию вместо солдат)... да и технические возможности (кроме авиации) позволяют уничтожить Кима практически в одночасье, можно сказать вообще без каких либо потерь. Было бы желание... желания нет.

Serge7
10-04-2020, 02:24 PM
мы стали свидетелями настоящего чуда:223::223::223::223:


Трампа выписывают из госпиталя...

:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223:
:111::182:

Whoever
10-04-2020, 02:26 PM
:111::182:

Да тут просто без эмоций возникает вопрос, стоило ли класть!

Serge7
10-04-2020, 02:28 PM
Да тут просто без эмоций возникает вопрос, стоило ли класть! Вот именно! :197:


https://www.youtube.com/watch?v=yI_iaXtlOWY

Adda
10-04-2020, 02:29 PM
БOорис из Англии даже дольше болел. А Бабкина вообще месяц. А тут, старый, толстый, нервный, а здоровее БOриса c Бабкиной! Что значить не пить алкоголь!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/pivo.gif

Serge7
10-04-2020, 02:31 PM
БOорис из Англии даже дольше болел. А Бабкина вообще месяц. А тут, старый, толстый, нервный, а здоровее БOриса c Бабкиной! Что значить не пить алкоголь!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/pivo.gif
Борис на ИВЛ был почти неделю. Пацан младше Трампа на 20 лет (!).

Я за Бориса очень болел тогда. Он очень клёвый и смешной. Недаром же он этнический одессит по-маме! :111: :197:

Whoever
10-04-2020, 02:37 PM
Вот именно! :197:


https://www.youtube.com/watch?v=yI_iaXtlOWY

Смотри, для иммуносупрессивного эффекта всё же применяют препарат.
Но не гидроксихлороквин, а дексaметазон.

Короче, больных ревматоидным артритом и волчанкой жалко: весь гидроксихлороквин скупили несколько месяцев назад, как туалетную бумагу, и оставили тех, кому гидроксихлороквин нужен, без лекарства.

Serge7
10-04-2020, 02:46 PM
Смотри, для иммуносупрессивного эффекта всё же применяют препарат.
Но не гидроксихлороквин, а дексaметазон.

Короче, больных ревматоидным артритом и волчанкой жалко: весь гидроксихлороквин скупили несколько месяцев назад, как туалетную бумагу, и оставили тех, кому гидроксихлороквин нужен, без лекарства. А, так это для рекламы лекарств, его в госпиталь затащили?:111:
It makes sense now. :)

Ps: Фокс Ньюс тоже, выложил сегодня целый лист лекарств, которыми его лечат.

Whoever
10-04-2020, 02:50 PM
А, так это для рекламы лекарств, его в госпиталь затащили?:111:
It makes sense now. :)

Не думаю.
Он выглядел неважно.

Рeмдесивир получил одобрение, хотя и неотложное, несколько месяцев назад: о нём Фаучи отзывался, как о стандартном лечении.
Антитела - экспериментальное лечение: "на всех не хватит" точно, да и пока эффективность не доказана.
Витамины - добавки и так все хватают по аптекам.
А дексаметазон - гормон для подавления иммунного ответа, он всегда применялся.

Скоре всего, не хотели брать ответственность за возможные осложнения.
"Нормальная" практика современной медицины.

MariLi
10-04-2020, 03:53 PM
мы стали свидетелями настоящего чуда:223::223::223::223:


Трампа выписывают из госпиталя.

Прошла ещё одна пресс-конференция врачей военного госпиталя Уотлера Рида, где продолжает находиться Трамп. Они объявили о том, что у американского президента больше нет одышки и высокой температуры. Симптомы заболевания полностью прошли.

Быстрое излечение Трампа станет для него лучшей предвыборной рекламой из всех возможных. Особенно на фоне спекуляций в прессе о том, что он чуть ли не при смерти.

Если Трамп (на секундочку, политик в 74 года с диким графиком работы) встанет на ноги всего за три дня, то это войдёт в историю как один из самых быстрых “камбэков” в американской политике. И заодно подтвердит эффективность экспериментального лечения при помощи антител


:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223:

Арепливир рулит!

Whoever
10-04-2020, 03:54 PM
Арепливир рулит!

как только обошлись без врачей из роисси, бгггг.

MariLi
10-04-2020, 04:00 PM
как только обошлись без врачей из роисси, бгггг.
Погоди, демы ваши точно русский след найдут

Whoever
10-04-2020, 04:04 PM
Погоди, демы ваши точно русский след найдут

И они не найдут.
Наша медицина - самая лучшая, а в Роисси - так себе.

Они Путина-то не лечат.:111:

Adda
10-04-2020, 04:06 PM
Арепливир рулит!Вот оно што! :169: Прислали по почте ему?

Ксений, ты видишь что делается?! А ты "рецепт, рецепт".:192: Мути бизнес с друганом привитым, на таблетках подымешься.

Сиамчик
10-04-2020, 04:15 PM
Вот!!! Золотые слова.:110:

Мои тоже золотые:313:

. Мне похер на обе партии. Мне Байден нравится (написала золотом)

Serge7
10-04-2020, 04:42 PM
Same here. )) Мне похрен обе партии. Мне Трамп не нравится! :111:

abc
10-04-2020, 04:52 PM
СМИ знают свое дело как воздействовать на людей.

Serge7
10-04-2020, 04:56 PM
СМИ знают свое дело как воздействовать на людей. ABC, ты смотрел, как твой Трамп вышивал только что на своём президентском Шеви вокруг госпиталя, где он якобы "лежит" с коронавирусом? )) Ну скажи, что он не рыжий клоун, а >???:111: :197: Похлеще любых СМИ! :8:

abc
10-04-2020, 04:59 PM
ABC, ты смотрел, как твой Трамп вышивал только что на своём президентском Шеви вокруг госпиталя, где он якобы "лежит" с коронавирусом? )) Ну скажи, что он не рыжий клоун, а >???

Клоунами будем мы, когда сменится власть.

Serge7
10-04-2020, 05:22 PM
Клоунами будем мы, когда сменится власть.

Here he is... :)


https://www.youtube.com/watch?v=jZcbSdwszIY

https://www.youtube.com/watch?v=jZcbSdwszIY

XCNY
10-04-2020, 05:26 PM
Арепливир рулит!

:111:
Кстати по американскому ТВ ващэ ничего про это не гутарят.А как в итальянских носовостях ?

XCNY
10-04-2020, 05:30 PM
Вот оно што! :169: Прислали по почте ему?

Ксений, ты видишь что делается?! А ты "рецепт, рецепт".:192: Мути бизнес с друганом привитым, на таблетках подымешься.

Рецепты от Американских врачей не принимают .:111:
Российским терапевтам облегчение ,терь у них хоть эти пилюли есть и они со знанием дела эскулапов выписывают у кого ковид. А у нас - Само пройдет,сидите дома и пейте витамин СИ .:111:

STYLE
10-04-2020, 06:12 PM
Ну, а что, понять можно.
С точки зрения гражданского долга пойти всё же нужно, но при этом можно проголосовать против обоих.

Один даже не смог пристроить сына в своей же стране, и бедняге пришлось получать деньги у Миколы Злoчевского, на которого без слёз не взглянешь.

А второй добился некоего экономического улучшения за три года, но оно уже в прошлом - и при этом ни нормального сдерживания эпидемии, ни взаимодействия с Россией против Китая, ни бОльшей безопасности с Северной Кореей.
Только имиджинговые потери от излишних взаимодействий с отбросами мирового сообщества, навроде Кима.

Ты офигел?
Да только за то, что он помирил часть арабов с евреями, ему надо Нобелевку дать.
Памятник ставить не надо. Черные силы потом над ним надругаются. :8:

STYLE
10-04-2020, 06:13 PM
йа об этом детям рассказывал, их встреча имела сакральный смысл... формальная демократия протянула руку неформальной тирании, что символизировало трансформацию мира. Немногим позже на фоне коронабесия мир стал воистину фашистским, т.е. йа как всегда оказался прав.

Бедные дети.
Им приходится общаться с этим психически ненормальным человеком. :117:

Whoever
10-04-2020, 06:18 PM
Ты офигел?
Да только за то, что он помирил часть арабов с евреями, ему надо Нобелевку дать.
Памятник ставить не надо. Черные силы потом над ним надругаются. :8:

"Часть арабов" достал Иран, смотри на вещи реально.
Если бы ты написал, что Обаме дали просто так, то я бы согласился.

STYLE
10-04-2020, 06:23 PM
Мои тоже золотые:313:

. Мне похер на обе партии. Мне Байден нравится (написала золотом)

Я не понял?
Ты в команде или кто? :111:

STYLE
10-04-2020, 06:26 PM
"Часть арабов" достал Иран, смотри на вещи реально.
Если бы ты написал, что Обаме дали просто так, то я бы согласился.

Ну-да, ну-да.
Ты еще скажи, что они бы и без него помирились. :235:

Whoever
10-04-2020, 06:28 PM
Ну-да, ну-да.
Ты еще скажи, что они бы и без него помирились. :235:

Дело не в нём, а в интересах Соединённых Штатов.
Совпало, в данном случае.
Я бы тоже использовал в целях саморекламы.

А до этого "они" тоже не особо воевали.

Losharick
10-04-2020, 06:38 PM
Скажи спасибо если хэ ... извините мэ от жо отличат

Хорошо сказал. Но грустно.

Losharick
10-04-2020, 06:40 PM
:111::111::111::111::111:
Вселенское чмо (с) :111:
Ну это то всем понятно. Это не новость.
А вот собаку реально жалко. Даже она уже врубилась, что отбывает пожизненное с вселенским чмом! Вопрос за что ей такая собачья жизнь?

Сиамчик
10-04-2020, 06:41 PM
Я не понял?
Ты в команде или кто? :111:

Ты пародию на дебаты посмотрел?

Losharick
10-04-2020, 06:41 PM
Трамп похоже решил укрыться в военном госпитале с жестким режимом карантина, практически в бункере вместе с семьей, чтоб избежать покушений да и вообще ответственности, если что.
Как то он странно болеет: "давали кислород -не давали кислород, улучшился- ухудшился- опять улучшился".

Врачи его красавцы, на морских пехотинцев похожи)
Думаешь удачная рокировка? Многоходовочка?

Losharick
10-04-2020, 06:47 PM
БOорис из Англии даже дольше болел. А Бабкина вообще месяц. А тут, старый, толстый, нервный, а здоровее БOриса c Бабкиной! Что значить не пить алкоголь!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/pivo.gif
Он ещё говорил, что не пьёт чай и кофе! А как же расслабляться? Остаётся секс, что весьма, думаю уже затруднительно. Ну и трава.

Adda
10-04-2020, 07:02 PM
Думаешь удачная рокировка? Многоходовочка?Уже ездил сегодня на машине, в окно смотрел рукой махал. Значит не заразный)

Serge7
10-04-2020, 07:08 PM
...А дексаметазон - гормон для подавления иммунного ответа, он всегда применялся.

Скоре всего, не хотели брать ответственность за возможные осложнения.
"Нормальная" практика современной медицины. Док, обьясни пожалуйста, что такое steroid dexamethasone?? Трамп сегодня наглотался этих стероидов, и вышивал на своём Шеви по городу, где он "лежит у госпитале"!:111::8:

Losharick
10-04-2020, 07:09 PM
Уже ездил сегодня на машине, в окно смотрел рукой махал. Значит не заразный)
Чтобы они не замутили, я только за, если это пойдёт на пользу Дональду.
Люди реально многие не понимают, что в ноябре решается судьба этой страны, как это не сакрально звучит. Будет Трамп, будет отсрочка. Да и подчистит он авгиевы конюшни за 4 года. Реально уберёт много мусора.
Ну а если нет. Сама понимаешь. ППП. Перестройка. Перестрелка. Перекличка.

Adda
10-04-2020, 07:13 PM
Чтобы они не замутили, я только за, если это пойдёт на пользу Дональду.
Люди реально многие не понимают, что в ноябре решается судьба этой страны, как это не сакрально звучит. Будет Трамп, будет отсрочка. Да и подчистит он авгиевы конюшни за 4 года. Реально уберёт много мусора.
Ну а если нет. Сама понимаешь. ППП. Перестройка. Перестрелка. Перекличка.Ай, уже не знаю, цирк с конями везде творится. Как бы он людей не подставил кто за него голосовать будет и не соскочил в последний момент.

Losharick
10-04-2020, 07:16 PM
Мои тоже золотые:313:

Мне похер на обе партии. Мне Байден нравится (написала золотом)
Тебе не должно. Ты здесь живёшь и у тебя растёт ребёнок. А Байден это лимбо. А Харрис уже ад. Задумайся об этом.

Losharick
10-04-2020, 07:17 PM
Ай, уже не знаю, цирк с конями везде творится. Как бы он людей не подставил кто за него голосовать будет и не соскочил в последний момент.

Тут мы уже бессильны. Do what you can and think positive. That's it.

Сиамчик
10-04-2020, 07:29 PM
Тебе не должно. Ты здесь живёшь и у тебя растёт ребёнок. А Байден это лимбо. А Харрис уже ад. Задумайся об этом.

Наша жизнь вряд ли изменится. Просто вернется в прежнее русло:313:

STYLE
10-04-2020, 07:46 PM
Дело не в нём, а в интересах Соединённых Штатов.
Совпало, в данном случае.
Я бы тоже использовал в целях саморекламы.

А до этого "они" тоже не особо воевали.

Так политики, президент в первую очередь, и определяют интересы США.
Вот другие президенты до него не помирили их почему-то.
Видимо их интересы не совпали тогда.
А Трамп молодец! Смог это сделать.

Whoever
10-04-2020, 07:56 PM
Так политики, президент в первую очередь, и определяют интересы США.
Вот другие президенты до него не помирили их почему-то.
Видимо их интересы не совпали тогда.
А Трамп молодец! Смог это сделать.

Тогда Иран не занимался восстаниями в Йемене.
И многого другого не делал.
Страны залива бы не были так озабочены.

Иран тогда ограничивался организацией освобождения пилистины, и отдельными гадостями.

В заслугу Трампа, он просто чётко прояснил позицию Америки, перенеся посольство в Иерусалум.
Остальное - производное.

Выделенное есть нонсенс.
Президент может действовать не в интересах, или в интересах, но не он их определяет.

Skylight
10-04-2020, 08:03 PM
Черный полицейский говорит что почти всегда когда он стоял лицом к лицу с Антифой или BLM и пытался говорить с кемто черным из них то вперед выскакивала какаято белая девка или чувак из BLM, перебивали их и несли свою пропагандистскую пургу, стыдя что он чернй полицейский...


http://youtu.be/WjiqS8gPPB0

STYLE
10-04-2020, 08:06 PM
Ну это то всем понятно. Это не новость.
А вот собаку реально жалко. Даже она уже врубилась, что отбывает пожизненное с вселенским чмом! Вопрос за что ей такая собачья жизнь?

Он реально больной человек, но мне его совсем не жалко.
И другим, тем, кто рядом с ним, его тоже не жалко и они им даже не интересуются.
В 35 параноидальная шизофрения достигает своего пика. И, как мы можем наблюдать, пациенту с каждом годом всё хуже и хуже. Ведь ему уже 30.

STYLE
10-04-2020, 08:07 PM
Ты пародию на дебаты посмотрел?

Нет.

STYLE
10-04-2020, 08:12 PM
Тогда Иран не занимался восстаниями в Йемене.
И многого другого не делал.
Страны залива бы не были так озабочены.

Иран тогда ограничивался организацией освобождения пилистины, и отдельными гадостями.

В заслугу Трампа, он просто чётко прояснил позицию Америки, перенеся посольство в Иерусалум.
Остальное - производное.

Выделенное есть нонсенс.
Президент может действовать не в интересах, или в интересах, но не он их определяет.

Так это ж всегда так с великими людьми.
Он просто сделал то, он просто сделал это...
Они ведь не волшебники, а тоже люди, и совершают обычные людские поступки. Но вот другие почему-то это не сделали, а они сделали.
Трамп это сделал.
Сейчас можно долго разводить демагогию почему, но факт остается фактом - это сделал Трамп.

Serge7
10-04-2020, 08:15 PM
Уже ездил сегодня на машине, в окно смотрел рукой махал. Значит не заразный)
(MSNBC) - 'It Makes Me Sick': Doctor Criticizes Trump's 'Joy Ride' For Putting Others At Risk while riding in a motorcade and waving to crowds outside the Walter Reed National Military Medical Center:


https://www.youtube.com/watch?v=khecHkZ4Sao

https://www.youtube.com/watch?v=khecHkZ4Sao

In2HiDef
10-04-2020, 08:15 PM
Дело не в нём, а в интересах Соединённых Штатов.
Совпало, в данном случае.
Я бы тоже использовал в целях саморекламы.

А до этого "они" тоже не особо воевали.

Я не думаю, что примирение Израиля с ОАЭ и Катаром (и Косово и кто 4й?) -новость сама по себе, скорее это преддверие примирения Израиля с Саудитами, и в свою очередь преддверие устранения режима аятолл с лица земли. Надеюсь сам Иран как страна останется стоять, но если нет, то хер с ними.

In2HiDef
10-04-2020, 08:16 PM
Черный полицейский говорит что почти всегда когда он стоял лицом к лицу с Антифой или BLM и пытался говорить с кемто черным из них то вперед выскакивала какаято белая девка или чувак из BLM, перебивали их и несли свою пропагандистскую пургу, стыдя что он чернй полицейский...
Меня удивляет -на что все эти активисты живут? Явно, нигде не работают.

Сиамчик
10-04-2020, 08:22 PM
Нет.

пасари не пожалеешь

Mr. Nikolson
10-04-2020, 08:27 PM
Меня удивляет -на что все эти активисты живут? Явно, нигде не работают.


Это как раз понятно. Китай спонсирует демов, демоны поддерживают протесты, а погромщики "на подножном корму"....Про пособия там и прочие "ништяки" я даже не упомянаю.

Skylight
10-04-2020, 08:31 PM
Меня удивляет -на что все эти активисты живут? Явно, нигде не работают.

Ого, ого, ого - Сорос, Кетай, Иран, Россия, американские демократы - все их нехило содержат!

In2HiDef
10-04-2020, 08:34 PM
Это как раз понятно. Китай спонсирует демов, демоны поддерживают протесты, а погромщики "на подножном корму"....Про пособия там и прочие "ништяки" я даже не упомянаю.

Где у них контора, которая платит кэш смутьянам? БЛМ не может 2 шага промаршировать без грабежа, а тут речь о чемоданах бабла, разворовали бы.

Losharick
10-04-2020, 08:41 PM
Он реально больной человек, но мне его совсем не жалко.
И другим, тем, кто рядом с ним, его тоже не жалко и они им даже не интересуются.
В 35 параноидальная шизофрения достигает своего пика. И, как мы можем наблюдать, пациенту с каждом годом всё хуже и хуже. Ведь ему уже 30.
Ну это понятно. Не он один. Тракер, Птиц одного поля ягоды. Все эти трое должны быть сразу забанены на любой форуме по определению. Но у нас безвластие и как результат тотальная демократия.

Экспортёр
10-04-2020, 09:03 PM
Ну это понятно. Не он один. Тракер, Птиц одного поля ягоды. Все эти трое должны быть сразу забанены на любой форуме по определению. Но у нас безвластие и как результат тотальная демократия.

Какие то вы все жЫстокия! А как же дать второй щанс? Ну или десятый?! :111:

Mr. Nikolson
10-04-2020, 09:04 PM
Где у них контора, которая платит кэш смутьянам? БЛМ не может 2 шага промаршировать без грабежа, а тут речь о чемоданах бабла, разворовали бы.

Грабежи начинаются с приходом темноты, а "контора" скорее всего виртуальная. На дворе 21 век и вопросы оплаты услуг решаются на раз-два.

Mr. Nikolson
10-04-2020, 09:06 PM
Ну это понятно. Не он один. Тракер, Птиц одного поля ягоды. Все эти трое должны быть сразу забанены на любой форуме по определению. Но у нас безвластие и как результат тотальная демократия.

У нас американский форум и Первая поправка Конституции США, что тебя не устраивает?

Whoever
10-04-2020, 09:08 PM
Я не думаю, что примирение Израиля с ОАЭ и Катаром (и Косово и кто 4й?) -новость сама по себе, скорее это преддверие примирения Израиля с Саудитами, и в свою очередь преддверие устранения режима аятолл с лица земли. Надеюсь сам Иран как страна останется стоять, но если нет, то хер с ними.

Скорее всего, у них и до этого были контакты на менее гласном уровне.

Сиамчик
10-05-2020, 01:05 AM
Предвыборная гонка США засверкала новыми гранями. Кто доживет до выборов тот и президент.

🤣

Serge7
10-05-2020, 01:18 AM
(Saturday Night Live) - Weekend Update: Trump Tests Positive for Covid :197:


https://www.youtube.com/watch?v=vd8G-B3Oyi0

https://www.youtube.com/watch?v=vd8G-B3Oyi0

Chatsky
10-05-2020, 01:45 AM
Наша медицина - самая лучшая

Лучшая из худших? :237:

https://gtmarket.ru/news/2016/10/08/7306

Авторы исследования обращают внимание на то, что среди стран с развитой экономикой США тратят больше всего на здравоохранение с худшим результатом (с).

https://finance.rambler.ru/economics/36425863-rashody-na-zdravoohranenie-top-10-stran-mira/

США. Расходы на здравоохранение на душу населения: $9451США - единственная промышленно развитая нация, которая не гарантирует своим гражданам универсальной и всеохватной системы медицинского страхования. Несмотря на впечатляющие успехи американского здравоохранения и системы медицинских услуг, миллионам американцев они недоступны, из-за чрезвычайного роста стоимости (с).

Whoever
10-05-2020, 01:47 AM
Лучшая из худших? :237:

https://gtmarket.ru/news/2016/10/08/7306

Авторы исследования обращают внимание на то, что среди стран с развитой экономикой США тратят больше всего на здравоохранение с худшим результатом (с).

https://finance.rambler.ru/economics/36425863-rashody-na-zdravoohranenie-top-10-stran-mira/

США. Расходы на здравоохранение на душу населения: $9451США - единственная промышленно развитая нация, которая не*гарантирует своим гражданам универсальной и*всеохватной системы медицинского страхования. Несмотря на*впечатляющие успехи американского здравоохранения и*системы медицинских услуг, миллионам американцев они*недоступны, из-за*чрезвычайного роста стоимости (с).

"Рамблер".
А что писал по поводу американской медицины Карл Маркс и его дружок Фридрих Энгельс?:111:

Whoever
10-05-2020, 01:52 AM
"Рамблер", "Вести", Сталин, Ленин, "Фёлкишер Беобахтер", Гитлер, "Дойче Вохеншау", Путин, Песков.
Хули слушать, что они все пиздили, или пиздят.

Chatsky
10-05-2020, 01:52 AM
А что писал по поводу американской медицины Карл Маркс и его дружок Фридрих Энгельс?:111:

В 2020 году? :111:

Chatsky
10-05-2020, 01:53 AM
пиздИли, или пиздят.

ну скоко можно это хохло-блядство разводить на форуме? :169:

Whoever
10-05-2020, 01:55 AM
В 2020 году? :111:

А мало ли подобных борцов за народное благо и в 2020 году.
И всегда будут.
Вот ты, Чадский, задумайся о своей судьбе.
Гуманитарий, и сгинешь бездельником.
Займитесь точными науками, пока не поздно.

Chatsky
10-05-2020, 02:18 AM
Вот ты, Чадский, задумайся о своей судьбе. Гуманитарий, и сгинешь бездельником.
Займитесь точными науками, пока не поздно.

Об этом мне вчера намекнул спектакль "Totus" по роману "Обломов" Гончарова:

http://xn--80afe1cl.xn--p1ai/portfolio-item/totus-m-ugarov-tragikomediya/

Там явное преувеличение в том смысле, что столь ленивых людей не бывает по определению, ибо чисто по науке в конце концов становицца лень лежать. Смысл корочи в том, что все его друзья и знакомые тоже немного мечтатели, а иногда и бездельники, но о хлебе насущном не забывают, а он человек ЦЕЛЬНЫЙ (Тотус), если любит жить как в детстве, думая лишь о счастье (чего не лишен даже его прагматичный друг Штольц), то никогда своей сентиментальности не изменяет.

Наверное во всем театре йа был похож на главного персонажа более всех остальных, но все таки в отличие от него йа чуть более продуманный и стараюсь найти хоть какую-то копеечку для взрослой (а не детской) жизни. Плюс йа бы сказал, что именно в 2020 году (по иронии судьбы как раз в это время я попадаю на спектакль) роман потерял свою актуальность.

Почему? Потому что он учит "лишних людей" адаптировацца под течение жизни, иначе произойдет катастрофа. Сам Обломов не видит в этом смысла, т.к. нет гарантий, что привычный уклад жизнь ведет человечество в позитивном направлении. Ну и что мы видим сегодня? Ленивый бюджетник застрахован лучше предприимчивого бизнесмена. Да и сами бюджетники меняют привычный уклад жизни, уходят на дистинционку отдаляясь друг от друга (разве не к этому стремился Обломов?). Не говоря уже о том, что грядет глобальное сокращение, почти у всех будет какая-то примерно одинаковая "работа".

То есть чтобы ты щас не делал и чтобы не предпринимал, вообще непонятно к чему все это приведет, тогда как на примере Штольца Гончаров прямо говорил, что работа приведет к стабильности, здоровью и благополучию. Сегодня это так не работает, наша судьба от нас уже не зависит. И что делать не знает вообще никто...

PS: Йа даже лично для себя узрел символизм в том, что Штольца зовут Андрей Иванович... ибо наверное в 2020 году Обломов это и есть современный (актуальный) Штольц :313:

Сиамчик
10-05-2020, 09:34 AM
Голливудская индустрия схлопывается.

2020 год привёл к самому тяжёлому кризису за всю историю существования коммерческого кино. Потери выручки голливудских студий в сравнении с прошлым годом ожидаются на уровне 40%.

И первыми жертвами краха индустрии развлечений становятся кинотеатры. Вторая по размерам сеть кинотеатров в мире Cineworld объявила о начале закрытия всех своих заведений в США и большинства кинозалов в Великобритании.

В общей сумме предполагается закрыть 549 американских и 99 британских кинотеатров. Это 10% всех кинотеатров в США и 13% в Соединённом Королевстве.

На решение Cineworld повлияла новость о переносе очередной серии бондианы - вероятно, посредственной, как и все прочие фильмы о Джеймсе Бонде в эпоху после Шона Коннери. Кинотеатрам просто нечем заманивать зрителей.

Конкурент Cineworld - AMC Entertainment находится на грани банкротства. Крупнейшая сеть кинотеатров в мире имеет лишь шестимесячный запас денег, чтобы продолжать работу. В случае её банкротства в США закроются ещё 660 кинотеатров.

А опрос среди владельцев несетевых американских кинотеатров показал, что 69% из них могут обанкротиться в течение следующих 8-10 месяцев.

Не помогает завлекать аудиторию и стремление кинорежиссёров находиться в “прогрессивном тренде” и продвигать топорную либеральную пропаганду под видом искусства. Введение оскаровских квот для меньшинств ещё сильнее испортит и так не блещущий качеством кинопродукт.

Как говорится: get woke, go broke. Это простое правило работает безукоризненно.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/120807623_2423665851268042_5686528661757173722_o.j pg?_nc_cat=110&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=Cl8c9Y_DywsAX-s47ST&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=7f89b360f701ed7be03920c64fac3e39&oe=5FA02627

Сиамчик
10-05-2020, 09:35 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/120753149_1526282077573560_4766155293095947290_o.j pg?_nc_cat=110&_nc_sid=9e2e56&_nc_ohc=rzaNokgQOiQAX-4cH0z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=c28c991eac9f10eba90b363b51deb14c&oe=5FA1555E

Skylight
10-05-2020, 10:30 AM
Вчера ехал два раза мимо госпиталя в Бетесде где Трамп сейчас, за ланчем керри аут в индийском ресторане в Чеви Чейсе. Толпа поддержки у ограды, сигналил, махал им рукой, все это в 20 минутах от места где я живу.

Сиамчик
10-05-2020, 10:32 AM
чудо раcчудесное :223:

Mr. Nikolson
10-05-2020, 10:34 AM
Вчера ехал два раза мимо госпиталя в Бетесде где Трамп сейчас, за ланчем керри аут в индийском ресторане в Чеви Чейсе. Толпа поддержки у ограды, сигналил, махал им рукой, все это в 20 минутах от места где я живу.

Ну теперь у тебя есть шанс стать президентом США....:202:

Mr. Nikolson
10-05-2020, 10:45 AM
http://youtu.be/jZ8D2H4dT04


https://youtu.be/jZ8D2H4dT04

Сиамчик
10-05-2020, 10:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=YzTzgf9i4vw

Сиамчик
10-05-2020, 11:22 AM
Kim Kardashian posts precious photos of mini fashionistas Chicago and Psalm wearing matching Yeezys: 'These two are best friends for life'


https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/120905694_427610828219826_1877491988328906996_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=c1vigz_K4RoAX-9t4V6&_nc_tp=19&oh=c630f314dc356fdc5d89ab4b3297a610&oe=5FA3A2A7

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/120669928_649338329058053_8744038440518983860_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=TroOtmiZg1kAX8-NNg9&_nc_tp=19&oh=8e9e0f3a203dc3169fdf2a580fcfb229&oe=5FA473D3

Экспортёр
10-05-2020, 11:27 AM
Ох! Всё превратили в бизнес! Ничего святого!

Сиамчик
10-05-2020, 11:39 AM
02 октября 2020, 11:49
COVID-19 сыграет Трампу на руку в предвыборной гонке — политолог

Заявление Дональда Трампа о заражении коронавирусом может быть связано с недавними дебатами, которые стали для президента США неудачными. Политолог Наталия Елисеева рассказала «360» о вариантах развития предвыборной кампании в стране с учетом новых обстоятельств.


Прошедшие между нынешним американским лидером и его соперником Джо Байденом дебаты, по некоторым данным, оказались самыми провальными в истории политики Соединенных Штатов. Елисеева напомнила, что Трамп рассказал о болезни как раз после скандального эфира.

«Скорее всего, эти вещи могут быть взаимосвязаны. <…> С учетом сложной ситуации с коронавирусом в США, второй волны и провалившегося здравоохранения это такая условная близость к народу — он тоже человек, тоже болеет. <…> Для него это хороший ход, чтобы сгладить социальную напряженность», — сказала политтехнолог.

Поступок Трампа настраивает электорат в пользу главы Белого дома. Вопрос стоит в том, как ситуация будет развиваться дальше. Американцы привыкли к подробностям личной жизни первых лиц государства и знаменитостей. И президенту нужно будет решить, как вести себя дальше. Например, рассказывать ли о течении болезни в Twitter.

«Ко второму раунду дебатов вопрос [с выздоровлением], скорее всего, будет решен», — предположила Елисеева.

Сейчас Байден, по данным социологических опросов, опережает Трампа по нескольким пунктам. В 2016 году между ним и Хиллари Клинтон складывалась аналогичная ситуация, но в 2020-м все осложнилось из-за пандемии и массовых протестов в США.

Любая предвыборная кампания, особенно такого уровня, — это хорошо спланированный сценарий. Особенно в Америке
Наталия Елисеева
политолог.

Политолог заметила, что пока заявлениям Трампа верить не стоит. Лучше присмотреться к дальнейшему развитию событий. Не исключено, что его предвыборный штаб применит какие-нибудь фишки вроде чудесного исцеления через неделю или разработки препарата от коронавируса.

У Байдена сейчас появилась возможность развернуть кампанию против системы здравоохранения и заработать себе дополнительные очки.

Будет перенос выборов или нет, говорить рано. Если голосование закончится не в пользу Трампа, то результаты он может и не признать.

Сиамчик
10-05-2020, 11:42 AM
чудо случилось даже не через неделю

Господи спасибо тебе

:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223:

Сиамчик
10-05-2020, 11:50 AM
https://proza.ru/pics/2013/01/08/1625.gif

Сиамчик
10-05-2020, 11:51 AM
Да святится имя Твоe да приидет Царствие Твоe :223::223::223::223::223::223::223::223::223::223:

Сиамчик
10-05-2020, 11:53 AM
https://i.pinimg.com/originals/2a/7d/20/2a7d20cef8317402763c83d5fd7fa0b0.gif

Skylight
10-05-2020, 12:15 PM
Пресс-секретарь Белого дома заразилась, несколько республиканцев-сенаторов заразилось.
Я считаю что ктото умышленно заражает. Как в таких режимных, постоянно дезинфицируемых и охраняемых лучше чем гделибо в мире местах может появляться COVID в таких количествах и заражать конкретно противников демократов?

Сиамчик
10-05-2020, 12:17 PM
There are now more recorded cases of Covid-19 in the White House than in New Zealand, Taiwan and Vietnam combined.

Losharick
10-05-2020, 12:45 PM
Ох! Всё превратили в бизнес! Ничего святого!

Притом в грязный и отвратный.

Losharick
10-05-2020, 12:46 PM
Kim Kardashian posts precious photos of mini fashionistas Chicago and Psalm wearing matching Yeezys: 'These two are best friends for life'


https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/120905694_427610828219826_1877491988328906996_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=c1vigz_K4RoAX-9t4V6&_nc_tp=19&oh=c630f314dc356fdc5d89ab4b3297a610&oe=5FA3A2A7

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/120669928_649338329058053_8744038440518983860_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=TroOtmiZg1kAX8-NNg9&_nc_tp=19&oh=8e9e0f3a203dc3169fdf2a580fcfb229&oe=5FA473D3
А можно беленьких деток ставить блондинчиков с голубыми глазами, а не этих чумазых!

Сиамчик
10-05-2020, 12:52 PM
Джоли с дочерью


https://static.onecms.io/wp-content/uploads/sites/20/2020/08/21/angelina-shiloh-jolie-2.jpg

https://www.pinkvilla.com/files/styles/gallery-section/public/angelina_jolie_brad_pitts_daughter_shiloh_from_hav ing_wax_statue_at_madame_tussauds_other_unknown_fa cts_1.jpg?itok=DOSZOqJU

Losharick
10-05-2020, 12:56 PM
Совсем другое дело. Вылитый мой младший.

Skylight
10-05-2020, 12:58 PM
соцсети активно пишут что Белый дом таргетед коронавирусом, все на то очень похоже

Skylight
10-05-2020, 01:00 PM
в том и причина наверное странного перемещения Трампа в госпиталь, в самом Белом доме условия более чем достаточные для лечения

Сиамчик
10-05-2020, 01:01 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/05/17/34007732-8807103-image-m-5_1601916768735.jpg

Сиамчик
10-05-2020, 01:53 PM
https://i.insider.com/5ac6629e87826b36008b46a6?width=1100&format=jpeg&auto=webp


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p960x960/85009296_10156636790376104_3772302117180538880_o.j pg?_nc_cat=103&_nc_sid=7aed08&_nc_ohc=LtsUeAOO8BkAX8i9NgQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=04fdb18c48a1d41134546617539c77d8&oe=5F9F9446

Serge7
10-05-2020, 01:55 PM
(BBC News) - Trump Covid: President criticised over drive-past outside the hospital where he is being treated for Covid-19


https://www.youtube.com/watch?v=iu7_05tVfHM

https://www.youtube.com/watch?v=iu7_05tVfHM

Mr. Nikolson
10-05-2020, 02:01 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p960x960/85009296_10156636790376104_3772302117180538880_o.j pg?_nc_cat=103&_nc_sid=7aed08&_nc_ohc=LtsUeAOO8BkAX8i9NgQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=04fdb18c48a1d41134546617539c77d8&oe=5F9F9446

Вот фото реального придурка, разболтавшего месторасположение командного пункта.

Экспортёр
10-05-2020, 02:03 PM
Вот фото реального придурка, разболтавшего месторасположение командного пункта.

Это просто в точку! :111::111::111:

Mr. Nikolson
10-05-2020, 02:04 PM
https://img7.eadaily.com/c650x400/o/6fb/ec9d6b6eed95c0796c2c9ed84f7ef.jpeg

Пенсильвания: Трамп стремительно сокращает отставание от Байдена — опрос
3 сентября 2020
16:55

Дональд Трамп и Джозеф Байден. Иллюстрация: nypost.com
На следующий день после республиканского Национального съезда, официально определившего 28 августа действующего президента Дональда Трампа кандидатом от Республиканской партии, президентская избирательная кампания в США вступила в решающую стадию. До выборов остается два с небольшим месяца. Внимание экспертов приковано к замерам общественного мнения в ключевых (колеблющихся) штатах, которые, как и на выборах 2016 года, должны определить победителя в президентской гонке.

Штат Пенсильвания. Согласно последнему опросу, лидерство Байдена в этом штате сократилось до 4 пунктов. Предыдущая версия того же опроса свидетельствовала о том, что бывший вице-президент пользовался поддержкой большинства зарегистрированных избирателей штата.

Опубликованный во вторник, 1 сентября, опрос Монмутского университета сообщил, что 49% зарегистрированных избирателей в Пенсильвании предпочитают Байдена, а 45% — Трампа. Опубликованный в июле опрос того же Монмутского университета свидетельствовал о том, что за Байдена были готовы проголосовать 53% избирателей, а за Трампа — только 40%. Таким образом, действующий президент и здесь, в Пенсильвании, стремительно сокращает определившийся было до этого разрыв в пользу Байдена.


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/09/03/pensilvaniya-tramp-stremitelno-sokrashchaet-otstavanie-ot-baydena-opros

Сиамчик
10-05-2020, 02:07 PM
Неужели после этого устроенного цирка с ковидом рыжему опездышу еще будет кто-то верить?

Мне жаль этих людей :235:

abc
10-05-2020, 02:07 PM
1 - Ставят некоторые фото СМИ для дискредитации или продвижения кандидатов в президенты США;
2 - Забывают или делают умышленные фальсификации, т.к. сегодня с помощью различных средств можно создать любой образ. Это скорее пропаганда.

Serge7
10-05-2020, 02:07 PM
Неужели после этого устроенного цирка с ковидом рыжему опездышу еще будет кто-то верить?

Мне жаль этих людей :235:


1 - Ставят некоторые фото СМИ для дискредитации или продвижения кандидатов в президенты США;
2 - Забывают или делают умышленные фальсификации, т.к. сегодня с помощью различных средств можно создать любой образ. Это скорее пропаганда.

Рыжий клоун выписал сам себя из госпиталя сегодня. Грит, что чувствует себя сейчас лучше, чем 20 лет назад! :237:
Типа, болейте Ковидом-19, люди добрые на здоровье, резко тогда омолодитесь! :111::111::182:

Сиамчик
10-05-2020, 02:10 PM
Все селебрети переболевшие ковидом заметно омолодились. Такие стали тонкие звонкие энергичные.

Хорошо:313:

abc
10-05-2020, 02:14 PM
Рыжий клоун выписал сам себя из госпиталя сегодня. Грит, что чувствует себя сейчас лучше, чем 20 лет назад! :237:
Типа, болейте Ковидом-19, люди добрые на здоровье, резко тогда омолодитесь!

1 - Желание навредить Трампу последнее время проявляешь регулярно;
2 - Мало, кажется, проявили себя демократы с неграми в Калифорнии.

Serge7
10-05-2020, 02:18 PM
1 - Желание навредить Трампу последнее время проявляешь регулярно;
2 - Мало, кажется, проявили себя демократы с неграми в Калифорнии. При чём тут это>? Ты здесь не впопад. Я - за науку, а не за иобнутое шарлатанство рыжего дегенерата! Ведь его тупоголовые избиратели-реднеки и вправду могут поверить, что болеть коронавирусом полезно! Как они безоговорочно поверили ему, что можно ходить без масок, и не соблюдать дистанцию...

abc
10-05-2020, 02:24 PM
При чём тут это>? Ты здесь не впопад. Я - за науку, а не за иобнутое шарлатанство рыжего дегенерата! Ведь его тупоголовые избиратели-реднеки и вправду могут поверить, что болеть коронавирусом полезно!

1 - Наука в политике не видна, ну, кроме случаев воздействия на массы/стадо определенным образом;
2 - Трамп только хотел показать, что опять в нормальной форме, а интерпретировать любой ход можно как угодно.

XCNY
10-05-2020, 02:24 PM
Все селебрети переболевшие ковидом заметно омолодились. Такие стали тонкие звонкие энергичные.

Хорошо:313:

:111: Ну это понимаемо, пронесло типа ,выкарабкались...

Сиамчик
10-05-2020, 02:27 PM
:111: Ну это понимаемо, пронесло типа ,выкарабкались...

Может быть их даже причислят к лику святых?!

Mr. Nikolson
10-05-2020, 02:29 PM
Может быть их даже причислят к лику святых?!

Да нет. К лику скорее причислят Флойда и других уголовников застреленых при задержании....:202:

Whoever
10-05-2020, 02:30 PM
1 - Наука в политике не видна, ну, кроме случаев воздействия на массы/стадо определенным образом;
2 - Трамп только хотел показать, что опять в нормальной форме, а интерпретировать любой ход можно как угодно.

А зачем, кстати?
Формы болезни бывают лёгкие, а бывают тяжёлые.
О чём его лично форма свидетельствует?
Повезло, и хорошо.

Куча народу вокруг него болеет - уж не знаю, кто первым начал.

Про науку же, скорее, было в целом.
Часть его избирателей, действительно, будут верить имиджу президента на экране, а не статистике.
Прискорбно.

Сиамчик
10-05-2020, 02:31 PM
Да нет. К лику скорее причислят Флойда и других уголовников застреленых при задержании....:202:

Мученники:119:

Serge7
10-05-2020, 02:35 PM
Куча народу вокруг него болеет - уж не знаю, кто первым начал (CNN) - White House press secretary Kayleigh McEnany announced she has tested positive for coronavirus on Monday morning. CNN's Sanjay Gupta explains how the virus may be spreading around White House:


https://www.youtube.com/watch?v=FKYfe7vk0Wg

https://www.youtube.com/watch?v=FKYfe7vk0Wg

abc
10-05-2020, 02:38 PM
А зачем, кстати? Формы болезни бывают лёгкие, а бывают тяжёлые. О чём его лично форма свидетельствует? Повезло, и хорошо.
Куча народу вокруг него болеет - уж не знаю, кто первым начал. Про науку же, скорее, было в целом. Часть его избирателей, действительно, будут верить имиджу президента на экране, а не статистике. Прискорбно.

Наука как раз занята тем, чтобы сформировать необходимое мнение масс различными способами, например, беспорядками, разбоями, погромами. Статистка используется для дурачиния, применяя цифры, за которые кто-то платит, т.к. в политике нет правдивых данных, все по заказу.

Whoever
10-05-2020, 02:48 PM
Наука как раз занята тем, чтобы сформировать необходимое мнение масс различными способами, например, беспорядками, разбоями, погромами. Статистка используется для дурачиния, применяя цифры, за которые кто-то платит, т.к. в политике нет правдивых данных, все по заказу.

А в медицине тоже нет правдивых данных?:1:

abc
10-05-2020, 02:54 PM
А в медицине тоже нет правдивых данных?:1:

1 - В данном контексте речь идет о политике, которая влияет на любой аспект, особенно, при выборе власти или ее составляющих;
2 - В общем случае исследования также делаются недобросоветсно для получения благ (деньги, известность итд.).

Экспортёр
10-05-2020, 02:56 PM
А в медицине тоже нет правдивых данных?:1:

КОнечно нет! Откуда им взяЦЦо то?! :111:

Skylight
10-05-2020, 03:01 PM
Трамп сегодня вернется в Белый дом:110:

Bliss
10-05-2020, 03:04 PM
При чём тут это>? Ты здесь не впопад. Я - за науку, а не за иобнутое шарлатанство рыжего дегенерата! Ведь его тупоголовые избиратели-реднеки и вправду могут поверить, что болеть коронавирусом полезно! Как они безоговорочно поверили ему, что можно ходить без масок, и не соблюдать дистанцию...

ты выродок блять, какая в пизду наука если ты и твои демокретины не можете отличить хер от вагины?! дегенерат блять. сирожа типичны пример долбоёба, раньше он косил под истово верущево христианина, лоб разбивал в неустаных молитвах исусу, а щас блять молица на сиэнэновские мантры. тьфу.

Сиамчик
10-05-2020, 03:04 PM
Чюдо чюдо :223::223::223:

Losharick
10-05-2020, 03:05 PM
Неужели после этого устроенного цирка с ковидом рыжему опездышу еще будет кто-то верить?

Мне жаль этих людей :235:

Этот, как ты выражаешься рыжий опёздыш, хэппенс ту би твой президент. И хочу заметить, что далеко не самый плохой в современных реалиях. А если это и был цирк, в чём лично я сомневаюсь, то это был совсем безобидный цирк. А вот тот "цирк" начиная с раскрутки ковида, разрушения экономики нашей страны, бунтов по всей стране, выросшие убийства полицейских, расформирование и приостановка субсидирования полицейских, раскручивание и финансовая помощь террористических организаций, таких как БЛМ и другие... и много, многое другое на совести партии и её верхушки второго "циркача", которого ты здесь пиаришь вдруг. А теперь давай пожалеем этих людей.

STYLE
10-05-2020, 03:14 PM
Этот, как ты выражаешься рыжий опёздыш, хэппенс ту би твой президент. И хочу заметить, что далеко не самый плохой в современных реалиях. А если это и был цирк, в чём лично я сомневаюсь, то это был совсем безобидный цирк. А вот тот "цирк" начиная с раскрутки ковида, разрушения экономики нашей страны, бунтов по всей стране, выросшие убийства полицейских, расформирование и приостановка субсидирования полицейских, раскручивание и финансовая помощь террористических организаций, таких как БЛМ и другие... и много, многое другое на совести партии и её верхушки второго "циркача", которого ты здесь пиаришь вдруг. А теперь давай пожалеем этих людей.

Правильное замечание. :235:

Serge7
10-05-2020, 03:20 PM
(Euronews) - Как болезнь Трампа скажется на избирательной кампании?


https://www.youtube.com/watch?v=BuVBXMPn7GE

https://www.youtube.com/watch?v=BuVBXMPn7GE

Сиамчик
10-05-2020, 03:21 PM
Безобидный безобидный..


У нас на одном русскоязычном радио старые пердуны за Трампа

На другом молодые ведущие за Байдена

На третьем переобуваются в зависимости от обстоятельств.но склоняются к байдену чаще

Экспортёр
10-05-2020, 03:25 PM
Безобидный безобидный..


У нас на одном русскоязычном радио старые пердуны за Трампа

На другом молодые ведущие за Байдена

На третьем переобуваются в зависимости от обстоятельств.но склоняются к байдену чаще

Да, город Чикаго - ещё та демократическая клоака! И тиной воняет там неспроста!

Сиамчик
10-05-2020, 03:27 PM
Этот, как ты выражаешься рыжий опёздыш, хэппенс ту би твой президент. И хочу заметить, что далеко не самый плохой в современных реалиях. А если это и был цирк, в чём лично я сомневаюсь, то это был совсем безобидный цирк. А вот тот "цирк" начиная с раскрутки ковида, разрушения экономики нашей страны, бунтов по всей стране, выросшие убийства полицейских, расформирование и приостановка субсидирования полицейских, раскручивание и финансовая помощь террористических организаций, таких как БЛМ и другие... и много, многое другое на совести партии и её верхушки второго "циркача", которого ты здесь пиаришь вдруг. А теперь давай пожалеем этих людей.

Представляю как бы вы дрочили Байдена ,если б он выкинул такую безобидную шутку:111:

Сиамчик
10-05-2020, 03:28 PM
Да, город Чикаго - ещё та демократическая клоака! И тиной воняет там неспроста!

Look who's talking:120:

Serge7
10-05-2020, 03:31 PM
В данном контексте речь идет о политике, которая влияет на любой аспект, особенно, при выборе власти или ее составляющих... Короче, ABC, не заговаривай нам зюбы )), просто скажи, что тебе офигенно нравится, как шарлатанишко Трамп справляется с беспрецендентной пандемией коронавируса в США, а потом почитай вот это:

Most Americans say Trump acted irresponsibly and distrust White House on his health

Updated 4:01 PM ET, Mon October 5, 2020

(CNN) - Two-thirds of Americans say President Donald Trump handled the risk of coronavirus infection to others around him irresponsibly, according to a new CNN Poll conducted by SSRS in the days following the announcement that the President had contracted the virus that has disrupted everyday life for millions of people for more than half a year.

With Trump hospitalized at Walter Reed National Military Medical Center, 69% of Americans said they trusted little of what they heard from the White House about the President's health, with only 12% saying they trusted almost all of it.

Disapproval of the President's handling of the coronavirus outbreak stands at a new high in the survey, with 60% saying they disapprove. Additionally, 63% say his own infection is unlikely to change anything about the way that he handles the pandemic.

View 2020 presidential election polling

Questions about Trump's coronavirus diagnosis were added to a survey already in progress on Friday.

Overall, Trump's approval rating in the poll stands at 40% approve to 57% disapprove. Disapproval is up from 53% in early September.

About a third (32%) say they are concerned about the government's ability to operate while Trump is ill, with concern higher among Democrats (48% very or somewhat concerned) than independents (30%) or Republicans (15%). Most, 62%, say Vice President Mike Pence is qualified to handle the presidency should that become necessary, while 35% think he is not. Those views are also sharply divided by party. While 93% of Republicans consider Pence qualified to handle the presidency, only 38% of Democrats agree.

The view that Trump acted irresponsibly regarding the risk of coronavirus to others around him cuts across most demographic lines, and is particularly strong among several groups whose support could be critical to Trump's re-election bid. Among women, 72% say Trump acted irresponsibly. That stands at 66% among those 65 and older as well as among independents, and 65% among Whites with college degrees. The President's supporters (79%) and Republicans (76%) are about the only groups among which a majority say Trump acted responsibly.

Distrust of information from the White House about the President's health also crosses most demographic lines, and again Republicans (65%) and Trump voters (66%) are some of the only groups where a majority say they trust most of what they hear about Trump's health.

There is agreement across party lines, though, that Trump's diagnosis will not change the way he handles the pandemic. Most Democrats (70%), independents (59%) and Republicans (62%) agree on that.

The uptick in disapproval of Trump's handling of coronavirus comes more among women (from 63% disapprove to 69%) than men (48% last month, 51% now), and among more people of color (from 65% to 73%) than Whites (52% then, 53% now), and has increased among seniors (from 57% to 62%) and those under age 35 (from 59% to 67%), while holding roughly steady among those between 35 and 64.

Most Americans interviewed after Trump's diagnosis said the remaining scheduled debates should be held: 59% said yes, 36% said no, with Democrats more inclined to say they should not (49%) than independents (39%) or Republicans (17%).

Americans are evenly split over whether the worst of the coronavirus outbreak is behind us (48%) or yet to come (47%). In early September, opinions on this question tilted toward being through the worst (51% behind us, 43% yet to come), but infection counts have been on the rise in many states in recent days.

Democrats continue to be more likely to say that the worst is ahead (69%) than are independents (48%) or Republicans (20%), but the shift since September comes mostly among Republicans. In last month's poll, just 11% of Republicans said the worst was ahead, while Democrats (69%) and independents (47%) were about the same as now.

Beyond their split on the trajectory of the country's coronavirus outbreak, Americans are far from united on their comfort level in returning to regular routines, on the state of the economy and on their willingness to get a coronavirus vaccine if one were available. Partisanship is at the core of each of those divides.

Overall, 50% say they are not comfortable returning to their regular routines today, while 49% say they are. Among Democrats, 81% are uncomfortable returning to their pre-coronavirus routines now, while among Republicans, 82% say they are comfortable.

About a third of Americans (33%) say the economy is starting to recover from the downturn caused by the outbreak, the highest share to say so in CNN polling back to June, but Americans are just as likely to say the economy is still worsening (35%). Democrats and Republicans are on opposite sides here too, with 65% of Republicans saying the economy is on the upswing and 58% of Democrats saying it's getting worse.

And perhaps most concerning, division over whether to get a coronavirus vaccine if one were available at low cost has increased. Overall, 51% say they would try to get vaccinated, the smallest share in CNN polling since May. While most Americans say they are confident that the ongoing vaccine trials are properly balancing safety and speed (61%), the poll suggests a shifting partisan divide over whether to get vaccinated as Trump touts a fast-moving process for approval.

In an August poll, Trump's supporters drove much of the shift against seeking a vaccination, shifting from 51% saying they would get one in May to 38% in August. Their willingness to get a coronavirus vaccination remains about the same, at 41%. Among Democratic presidential nominee Joe Biden's supporters, however, a broad majority saying they would seek a vaccination in May and August (79% said they would get one in May, 74% in August) has shrunk to 60% saying they would get one now.

The CNN Poll was conducted by SSRS October 1 through 4 among a random national sample of 1,205 adults reached on landlines or cellphones by a live interviewer. Results for the full sample have a margin of sampling error of plus or minus 3.3 percentage points. For questions added on October 2, it is plus or minus 4.2 percentage points.

Read more: https://lite.cnn.com/en/article/h_d1698844b92760b2cc1a5aa95b8ea2ce

Losharick
10-05-2020, 03:34 PM
Представляю как бы вы дрочили Байдена ,если б он выкинул такую безобидную шутку:111:

Лично я никак бы. Для меня эта партия не существует больше. Это не демократы. Это левые экстремисты близкие к фашистам. И я честно скажу, что никогда раньше за 30+ лет не голосовал здесь. Но не сейчас. Да и раньше был склонен симпатизировать демократам. Когда их ещё можно было так называть.

abc
10-05-2020, 03:38 PM
Короче, ABC, не заговаривай нам зюбы )), просто скажи, что тебе офигенно нравится, как шарлатанишко Трамп справляется с беспрецендентной пандемией коронавируса в США, а потом почитай вот это...

1 - Уже много рассказал, если не понял или не хочешь понять, или есть другие причины быть недовольным Трампом, то ничего не поделать;
2 - О действиях Трампа также рассказывал в чем правильны, а в чем нет. Любой человек имеет сильные и слабые стороны;
3 - Главное помнить всегда, что при выборе президента США надо голосовать за республиканского кандидата.

Сиамчик
10-05-2020, 03:40 PM
Трамп решил не менять правила 2-3 дебатов потому что он с легкостью одержал победу на первых(с)


:237:

Serge7
10-05-2020, 03:49 PM
...Главное помнить всегда, что при выборе президента США надо голосовать за республиканского кандидата. А я говорю, что нужно всегда голосовать за бывших военных, АБоСя. :197: Таких, как настоящий патриот Америки Джордж Буш-старший, или легендарный Ариель Шарон в Израэле. Или в крайнем случае, за бывших актёров, таких как великий Ронни Рейган! :112: :)

Serge7
10-05-2020, 03:58 PM
Безобидный безобидный..

У нас на одном русскоязычном радио старые пердуны за Трампа

На другом молодые ведущие за Байдена

На третьем переобуваются в зависимости от обстоятельств.но склоняются к байдену чаще Так так оно и есть по всей стране. А такие махровые индепенденты как мы с тобой, конечно склоняются в сторону Байдена всё больше, и больше, после всего этого цирка с участием рыжего клоуна. Ещё четыре года этого цирка , при этой ужасной пандемии? Нет уж, увольте!

abc
10-05-2020, 04:03 PM
А я говорю, что нужно всегда голосовать за бывших военных, АБоСя. :197: Таких, как настоящий патриот Америки Джордж Буш-старший, или легендарный Ариель Шарон в Израэле. Или в крайнем случае, за бывших актёров, таких как великий Ронни Рейган! :112: :)

1 - Толковых/великих людей, которые оставляют след в истории, не много;
2 - Заранее, нам невозможно выяснить роль тех, кто претендует на такой пост. Зато, если не прятать голову в песок, можно увидеть к чему приводят действия тех или иных партий.

OldFart
10-05-2020, 04:10 PM
... или легендарный Ариель Шарон в Израэле. Или в крайнем случае, за бывших актёров, таких как великий Ронни Рейган! :112: :)

Даже Бен-Гурион думал, что «большинство евреев - воры» (c)

Еврейские солдаты и мирные жители грабят арабских соседей :281:

https://www.haaretz.com/israel-news/.premium.highlight.MAGAZINE-jews-looted-arab-property-en-masse-in-48-the-authorities-let-them-1.9201926

abc
10-05-2020, 04:14 PM
Даже Бен-Гурион думал, что «большинство евреев - воры» (c) Еврейские солдаты и мирные жители грабят арабских соседей :281:
https://www.haaretz.com/israel-news/.premium.highlight.MAGAZINE-jews-looted-arab-property-en-masse-in-48-the-authorities-let-them-1.9201926

Любую тему можно свести к абсурду, особенно, взяв за основы публикации лево-арабов, готовых прийти к власти любым путем, даже, уничтожением Израиля.

OldFart
10-05-2020, 04:25 PM
Любую тему можно свести к абсурду, особенно, взяв за основы публикации лево-арабов, готовых прийти к власти любым путем, даже, уничтожением Израиля.

это слова бен-гуриона " According to Ben-Gurion, two things had surprised him during the war: the Arab flight and Jewish looting. "it emerged that most of the Jews are thieves". Everyone stole and looted, including "the men of the [Jezreel] Valley, the cream of the pioneers, the parents of the Palmah [fighters] "

Adda
10-05-2020, 04:29 PM
Трампу давали кислород, моноклональные антитела, ресемдивир и дексаметазон -нивелировать последствия моноклональных антител. Эти антитела опасны, как я поняла, иммунные клетки чужие опасны, поэтому их глушат дексаметазоном. Почему не создали базу данных лимфоцитов Трампа за пол года когда вирус начался? Эти лимфоциты индивидуальные клетки иммунной системы.


https://www.cnbc.com/2020/10/05/doctors-worry-trump-could-be-over-treated-for-coronavirus-because-hes-a-vip.html


Надавали ему стероидов и ему сейчас хорошо, но это экспериментальное лекарство (моноклональные антитела), может они от бомжей понаполучали антител.

Конечно врачи боятся поэтому Трамп может быть "оvertreated" как сказали в статье.
Как подопытный кролик Трамп сейчас, и это на минуточку больше полугода после начала эпидемии и президент страны, с лучшим обслуживанием. Что вообще тогда говорить об обычных...

Serge7
10-05-2020, 04:30 PM
Толковых/великих людей, которые оставляют след в истории, не много... Do you remember this>? :)

Ronald Reagan: “My fellow Americans, I’m pleased to tell you today that I’ve signed legislation that will outlaw Russia forever. We begin bombing in five minutes.” :111:


https://www.youtube.com/watch?v=bBow1ToJBFE

https://www.youtube.com/watch?v=bBow1ToJBFE

Adda
10-05-2020, 04:31 PM
Капа, поговори со мной про болезнь и лечение Трампа.Мне хочется знаний!)

Serge7
10-05-2020, 04:31 PM
Надавали ему стероидов и ему сейчас хорошо... )):111::182:

abc
10-05-2020, 04:32 PM
это слова бен-гуриона " According to Ben-Gurion, two things had surprised him during the war: the Arab flight and Jewish looting. "it emerged that most of the Jews are thieves". Everyone stole and looted, including "the men of the [Jezreel] Valley, the cream of the pioneers, the parents of the Palmah [fighters] "

1 - Не знаю из какого источника скопировано это высказывание, не нашел такого;
2 - Тема в общем-то не об этой фальшивке, так что, продолжайте самостоятельно.

Сиамчик
10-05-2020, 04:33 PM
Т.е. вы хотите сказать ,что тут же нашлось лекарство ,которое вылечивает от ковида за 2 дня? 😛

Значит больше никто не умрет???


Чюдо чюдо :130: :223:

Serge7
10-05-2020, 04:36 PM
Available to Trump only! :111::8:

Adda
10-05-2020, 04:36 PM
)):111::182:Я серьёзно. Ну ведь так же? От стероидов стало ему хорошо.Вылечится он ещё не смог бы. Ему же должны были это объяснить. Поэтому и селебрити после вируса хорошели.

Serge7
10-05-2020, 04:41 PM
Я серьёзно... Так и я тоже... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=u-bWIkGa0QA

https://www.youtube.com/watch?v=u-bWIkGa0QA

Adda
10-05-2020, 04:43 PM
Вот так заболей тут.:108:

Serge7
10-05-2020, 05:10 PM
Пандемия: В Нью-Йорке закрываются школы

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо отдал распоряжение о закрытии с 6 октября школ в ряде кварталов, неблагополучных - с точки зрения ситуации с коронавирусом - и расположенных в районах Куинс и Бруклин.

"Я не собираюсь рекомендовать или допускать того, чтобы нью-йоркские семьи отправляли детей в те школы, в которые я сам бы не послал своего ребенка", - пояснил он на пресс-конференции. Куомо также добавил, что федеральные власти хотели бы перенять у местных органов право контролировать соблюдение норм социального дистанцирования там, где число инфицированных резко растет.

Ранее мэр Нью-Йорка Билл де Блазио объявил, что, начиная с 7 октября, закроет все государственные и частные школы, а также детские сады в девяти районах мегаполиса, чтобы замедлить распространение коронавирусной инфекции.

Read more: https://www.dw.com/ru/pandemija-v-nju-jorke-zakryvajutsja-shkoly/a-55167452

Adda
10-05-2020, 05:15 PM
Сегодня закрылись, по нашему зипкоду.

Skylight
10-05-2020, 06:36 PM
discharged

Сиамчик
10-05-2020, 06:41 PM
Donald Trump leaves Walter Reed after three nights battling COVID and takes off his mask as soon as he lands at the White House where he will take MORE experimental drugs - and promises to be back on the campaign trail soon


:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223::223::223:


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/00/34024972-8808171-image-a-59_1601939859265.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/06/00/34024920-8808171-image-a-53_1601939784816.jpg

Сиамчик
10-05-2020, 06:49 PM
Kim Kardashian flashes her 26 inch waistline in a bra top while at her Malibu rental... after sharing a joyful family photo with Kanye West

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/120735948_1019137945181045_4382262803512312871_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=W0PKH6ehhL4AX9DYz7J&_nc_tp=18&oh=450435d66facbb36b92994300cb21317&oe=5FA57ABC

Сиамчик
10-05-2020, 06:54 PM
Joe Biden
41 мин. ·

Now that President Trump is busy tweeting campaign messages, I would ask him to do this: Listen to the scientists. Support masks. Support mask mandates nationwide.

Serge7
10-05-2020, 07:11 PM
Donald Trump leaves Walter Reed after three nights battling COVID and takes off his mask as soon as he lands at the White House where he will take MORE experimental drugs - and promises to be back on the campaign trail soon

:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223::223::223::223:
Редкостный кретин! Первое, что сделал этот дегенерат вернувшись в Белый Дом, будучи инфицированный смертельной для многих болезнью - он сорвал свою маску, скомкал её, сунул её в карман и пошёл вовнутрь заражать своих людей, которые и так, падают как мухи, от коронавируса в Белом доме.

Если этот глубоко "селфишный", рыжий нелюдь выиграет каким-то образом 3 Ноября, в стране будет крупное восстание, если не Гражданская война, IMO.

(Global News) - Coronavirus: Trump leaves hospital, takes off mask upon arriving at White House


https://www.youtube.com/watch?v=6--yOpJj-tA

https://www.youtube.com/watch?v=6--yOpJj-tA

In2HiDef
10-05-2020, 07:17 PM
Совсем другое дело. Вылитый мой младший.
Ты заметил, что это дочь ее? Бгггг
Ненормальная семейка.


Этот, как ты выражаешься рыжий опёздыш, хэппенс ту би твой президент. И хочу заметить, что далеко не самый плохой в современных реалиях. А если это и был цирк, в чём лично я сомневаюсь, то это был совсем безобидный цирк. А вот тот "цирк" начиная с раскрутки ковида, разрушения экономики нашей страны, бунтов по всей стране, выросшие убийства полицейских, расформирование и приостановка субсидирования полицейских, раскручивание и финансовая помощь террористических организаций, таких как БЛМ и другие... и много, многое другое на совести партии и её верхушки второго "циркача", которого ты здесь пиаришь вдруг. А теперь давай пожалеем этих людей.
Марлезонский балет, скорее. Кто балетмейстер, продюсер, заказчик -мы никогда не узнаем.


Даже Бен-Гурион думал, что «большинство евреев - воры» (c)

Еврейские солдаты и мирные жители грабят арабских соседей :281:

https://www.haaretz.com/israel-news/.premium.highlight.MAGAZINE-jews-looted-arab-property-en-masse-in-48-the-authorities-let-them-1.9201926
Фигассе арабы икру хавали и холодильниками в 1948г пользовались! Какие передовые арабы! Где они все сейчас?

Экспортёр
10-05-2020, 07:27 PM
Kim Kardashian flashes her 26 inch waistline in a bra top while at her Malibu rental... after sharing a joyful family photo with Kanye West

ЧТО?! Рентал?! С какого перепуго он ХЁР?! Нищебротка какая то... :111:

Сиамчик
10-05-2020, 07:33 PM
Kim Kardashian net worth in 2020: $900 million. :235:

Экспортёр
10-05-2020, 09:42 PM
Kim Kardashian net worth in 2020: $900 million. :235:

А нормальную хату на море чё не купит?! Скитается по чужим углам! :111:

Сиамчик
10-05-2020, 09:45 PM
Britney Spears dons a plaid shirt for DIY project as she admits she gets 'insecure' about photos of herself: 'What I really look like on a daily basis


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/05/23/34022200-8808343-image-a-4_1601936917757.jpg

Сиамчик
10-05-2020, 09:47 PM
https://www.gannett-cdn.com/presto/2020/10/05/PPHX/d6a2db66-99e8-4d1a-a905-350e0ac8888b-trump_covid_tweet_screenshot.JPG?width=660&height=293&fit=crop&format=pjpg&auto=webp

Экспортёр
10-05-2020, 09:51 PM
Britney Spears dons a plaid shirt for DIY project as she admits she gets 'insecure' about photos of herself: 'What I really look like on a daily basis

DIY?! Чё за нах?! Нишета косит ряды наших селебретей! При СССРе такого не было конечно же! Советские звёзды ничего сами не делалли - у них была всенародная люпоффь...

Экспортёр
10-05-2020, 09:52 PM
https://www.gannett-cdn.com/presto/2020/10/05/PPHX/d6a2db66-99e8-4d1a-a905-350e0ac8888b-trump_covid_tweet_screenshot.JPG?width=660&height=293&fit=crop&format=pjpg&auto=webp

Какой всё таки молодец! Умничка, а не президент! Настоящий лидер нации! :110:

Сиамчик
10-05-2020, 09:53 PM
клоун:235:

Экспортёр
10-05-2020, 09:56 PM
клоун:235:

Кто? Бидон? Конечно согласен я с тобой...

Сиамчик
10-05-2020, 09:58 PM
Кто? Бидон? Конечно согласен я с тобой...

стыдно да? строите хорошую мину при плохой игре?:235:

Экспортёр
10-05-2020, 09:59 PM
стыдно да? строите хорошую мину при плохой игре?:235:

Ты меня теряешь!

Сиамчик
10-05-2020, 10:03 PM
Ты меня теряешь!

https://www.meme-arsenal.com/memes/99cc510f0cec54a231152044ed17fbc4.jpg

Serge7
10-05-2020, 10:36 PM
(MSNBC) - Joy On Trump Removing Mask: 'This Is The Most Irresponsible Thing"


https://www.youtube.com/watch?v=S5Rm-k9OeFI

https://www.youtube.com/watch?v=S5Rm-k9OeFI

Сиамчик
10-05-2020, 11:15 PM
Joe Biden
3 ч. ·

More than 200,000 Americans have died. 50,000 Americans are getting the virus every day. 1,000 a day are dying. This is a national emergency.

The President should take responsibility.

XCNY
10-06-2020, 05:57 AM
Joe Biden
3 ч. ·

More than 200,000 Americans have died. 50,000 Americans are getting the virus every day. 1,000 a day are dying. This is a national emergency.

The President should take responsibility.

А он что может чет сделать,это Байден.Они же кроме как пиздеть и пиздить ,больше ничего не умеют.

Mr. Nikolson
10-06-2020, 08:45 AM
Joe Biden
3 ч. ·

More than 200,000 Americans have died. 50,000 Americans are getting the virus every day. 1,000 a day are dying. This is a national emergency.

The President should take responsibility.

Байден и Харисс приведут страну, если не к гражданской войне, то к тому-же, что случилось с Детройтом, когда "макака" возглавил мэрию.


http://www.youtube.com/watch?v=_g7aKv4Zvus&amp;t=170s

Сиамчик
10-06-2020, 10:48 AM
А он что может чет сделать,это Байден.Они же кроме как пиздеть и пиздить ,больше ничего не умеют.

Ты его с трампом перепутал :111:

Сиамчик
10-06-2020, 10:49 AM
Байден и Харисс приведут страну, если не к гражданской войне, то к тому-же, что случилось с Детройтом, когда "макака" возглавил мэрию.


http://www.youtube.com/watch?v=_g7aKv4Zvus&amp;t=170s

Ну пока к тому что есть ,нас привел Трамп

Сиамчик
10-06-2020, 11:05 AM
Трамп вернулся в Белый дом.

Как и ожидалось ранее, американский президент выписался из госпиталя Уолтера Рида в понедельник вечером и возвратился в Белый дом. Он позволил журналистам заснять себя, как он выходит из здания больницы и приветствует собравшихся.

По прилёту в Белый дом Трамп вышел на балкон и затем сразу снял маску. Это вызвало настоящую истерику в либеральной прессе. Хотя его команда тут же напомнила о том, как сами возмущённые репортёры быстро снимают маски после окончания пресс-конференций.

Трамп сказал, что быстрое выздоровление - заслуга нового экспериментального лечения при помощи антител, которое на нём применялось. Он пошутил, заметив, что чувствует себя лучше, чем за все последние 20 лет. Трамп пообещал подписать указ о допуске этого препарата из антител на рынок.

На MSNBC появление Трампа на балконе обозвали “моментом Муссолини”. CNN, которая ещё вчера спекулировала о “предсмертном” состоянии Трампа, это показалось картинкой из Северной Кореи. Им теперь тяжело оправиться после того, как они уже приготовились праздновать похороны Трампа.

Уже находясь в Белом доме, Трамп записал ролик о своих впечатлениях от четырёх дней лечения. Он призвал американцев не бояться коронавируса и не давать ему доминировать в своей жизни. И тогда они все вместе смогут победить этот вирус из Китая.

Мнения в либеральной среде разделились. Кто-то считает, что Трамп не болел, а лишь притворялся. Другие - что Трамп симулирует выздоровление, а на самом деле находится при смерти. Но все его оппоненты сошлись в одном: возвращение Трампа было публичной демонстрацией силы

Сиамчик
10-06-2020, 11:08 AM
хоть на это сил хватило:111:


публичной демонстрацией силы :111:

а нeгров разогнать не хватает:111:

Сиамчик
10-06-2020, 11:08 AM
сила есть воли нет :111:

Экспортёр
10-06-2020, 11:12 AM
Молодец! Ну какой же молодец! Личным примером ведёт страну! Ничего не боится в отличие от некоторых псевдо педриотов с дем уклоном! :313:

Сиамчик
10-06-2020, 11:14 AM
может быть теперь кинотеатры откроют

а то поливина вышли из бизнеса а другая готовится к банкроцтву


урааааааааааааа товарищи:313:

STYLE
10-06-2020, 11:14 AM
Молодец! Ну какой же молодец! Личным примером ведёт страну! Ничего не боится в отличие от некоторых псевдо педриотов с дем уклоном! :313:

И главное, смотри, что пишет:


Ну пока к тому что есть ,нас привел Трамп

А мы то знаем, что у Сиамки все хорошо и с каждым днем все лучше и лучше.
Поэтому:
Спасибр Трампу!!! :313:

Сиамчик
10-06-2020, 11:16 AM
И главное, смотри, что пишет:



А мы то знаем, что у Сиамки все хорошо и с каждым днем все лучше и лучше.
Поэтому:
Спасибр Трампу!!! :313:

Это у сиамки в доме. А я о вас нищебродах пекусь. Неблагодарные :313::237:

Экспортёр
10-06-2020, 11:16 AM
И главное, смотри, что пишет:



А мы то знаем, что у Сиамки все хорошо и с каждым днем все лучше и лучше.
Поэтому:
Спасибр Трампу!!! :313:

Ну да! Туфли гребёт как перед войной эта Сиамка! Всё благодаря Трампу!

Сиамчик
10-06-2020, 11:17 AM
лучшее средcтво защиты это нападение

а по делу сказать как всегда нечего


бла бла блааа:313:

STYLE
10-06-2020, 11:21 AM
Это у сиамки в доме. А я о вас нищебродах пекусь. Неблагодарные :313::237:

Так и в доме все благодаря нашему президенту. :313:

linde
10-06-2020, 11:22 AM
может быть теперь кинотеатры откроют

а то поливина вышли из бизнеса а другая готовится к банкроцтву


урааааааааааааа товарищи:313:


Спасибо Пентагону и ЦРУ - они заразили коронавирусом планету.

STYLE
10-06-2020, 11:22 AM
лучшее средcтво защиты это нападение

а по делу сказать как всегда нечего


бла бла блааа:313:

Так некогда нам по делу.
Мы успеваем только хвалить тебя. :235: