View Full Version : США / U.S.A. - 2
Сиамчик
11-07-2020, 08:44 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/02/35387982-8925573-image-a-56_1604802262289.jpg
Whoever
11-07-2020, 08:45 PM
И Лора и Такер - оба зелёные новички на Фоксе, к сожалению. Они так и не въехали, что любить и прославлять надо только их хозяина - мистера Руперта Мэрдока и всю Республиканскую партию США, а не только бизнесмена Трампа, случайно ставшего Президентом США на один срок... :202:
Ерик007 будет переживать.
Он мне с умным видом втолковывал, что президенты уже много лет не сидят один срок, и что я "не хожу в Америку", и потому не знаю.
Его Пригожин сейчас за тот пост может попросить с работы!:111:
Сиамчик
11-07-2020, 08:45 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/02/35387866-8925573-image-a-58_1604802311339.jpg
Сиамчик
11-07-2020, 08:47 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/01/35387414-8925573-image-a-29_1604800774870.jpg
Гряда Гренландских гор. IcelandairЯ помню, ты говорил был там, фото ставил угадать, я ещё подумала может полярная какая станция?). Очень необычное путешествие. Действительно экзотика? я не была.
Serge7
11-07-2020, 08:47 PM
Я всегда его смотрел - когда с удовольствием, когда нет - но не особо чувствовал разницу со старыми временами.
Они были всегда против демократов, но они не были особо за Трампа, за исключением нескольких пристукнутых и не слишком интересных ведущих. Молодец! Кроме отъявленного, отмороженного пропагандиста Соловьёва Ханнити, там в общем, все славные ребята и девчёнки всегда были… :196:
Сиамчик
11-07-2020, 08:48 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/02/35387954-8925573-image-a-60_1604802397492.jpg
Losharick
11-07-2020, 08:48 PM
Там наверное и живут русалки. :235:
Именно так. Одна мне рукой махала. Они существуют.
Сиамчик
11-07-2020, 08:50 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/01/35387440-8925573-image-a-33_1604800781158.jpg
И Лора, и Такер - оба "зелёные" новички на Фоксе, к сожалению. Они так и не въехали, что любить и прославлять надо только их хозяина - мистера Руперта Мэрдока и всю Республиканскую партию США, а не только бизнесмена Трампа, случайно ставшего Президентом США на один срок... :202:Печально...Скоро и до интернета доберутся с форумами. Нам кого тут надо прославлять? Может уже пора начинать?)
Сиамчик
11-07-2020, 08:51 PM
ну какой он милый я не могу :111:
:313::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/02/35387872-8925573-image-a-38_1604802020892.jpg
Сиамчик
11-07-2020, 08:52 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/02/35388212-8925573-image-a-66_1604802561574.jpg
Serge7
11-07-2020, 08:54 PM
Ерик007 будет переживать.
Он мне с умным видом втолковывал, что президенты уже много лет не сидят один срок, и что я "не хожу в Америку", и потому не знаю.
Его Пригожин сейчас за тот пост может попросить с работы!:111:
Интересно, этим Пригожинским козлам=пропагандонам поменяют хотя бы сейчас их методички в срочном порядке???:111:
Losharick
11-07-2020, 08:55 PM
Я помню, ты говорил был там, фото ставил угадать, я ещё подумала может полярная какая станция?). Очень необычное путешествие. Действительно экзотика? я не была.
Даже не верится, что это когда-нибудь всё вернётся назад. У всех едет крыша с этим ковидом. Детей жалко. Они страдают очень сильно и просто уже скоро как год в школе потеряют. Это не обучение.
Arley
11-07-2020, 08:57 PM
По-человечески всё можно понять, но от его такого поведения сейчас прямой ущерб.
Политический как минимум.
Ой, даже хорошими манерами, не отличными уже, там похвастаться некому, что уж там. А вот тот рисуночек, что надо с кепкой сделать, одобрен, поди, дем партией. Это же кто-то время тратил..представлял, рисовал... :111:
Сиамчик
11-07-2020, 08:57 PM
https://www.youtube.com/watch?v=vaThx7z6e0M
STYLE
11-07-2020, 08:58 PM
Именно так. Одна мне рукой махала. Они существуют.
У ебанутого аленя воскресенье 12 дня, а он глаз на форум не кажет.
Чувствует скотина, что пиздяшек получит по самые помидоры. :111:
STYLE
11-07-2020, 08:59 PM
Печально...Скоро и до интернета доберутся с форумами. Нам кого тут надо прославлять? Может уже пора начинать?)
Придется кем-то пожертвовать. :235:
Serge7
11-07-2020, 08:59 PM
Печально...Скоро и до интернета доберутся с форумами. Нам кого тут надо прославлять? Может уже пора начинать?) May be... ))
PS: Лично моя любовь на "Фоксе", это Martha Maccallum... :250: :197:
Losharick
11-07-2020, 09:00 PM
У ебанутого аленя воскресенье 12 дня, а он глаз на форум не кажет.
Чувствует скотина, что пиздяшек получит по самые помидоры. :111:
Может просто занят? Ушёл с головой в работу. Пишет трилогию "Крах американской империи I, II, III! :111:
Arley
11-07-2020, 09:01 PM
У ебанутого аленя воскресенье 12 дня, а он глаз на форум не кажет.
Чувствует скотина, что пиздяшек получит по самые помидоры. :111:
Надо его в Алабаму как-то забрать :111:
Whoever
11-07-2020, 09:01 PM
Интересно, этим Пригожинским козлам=пропагандонам поменяют хотя бы сейчас их методички в срочном порядке???:111:
До конца юридических процедур, начатых Трампом - нет, скорее всего.
С российских новостей вообще воняет досадой, что нет никаких беспорядков, а происходит так, как происходит в цивилизованных странах.
Йенс Столтенберг одним из первых поздравил.
Я рад за ребят и девчонок из простых семей в разных родах войск, которым будет вновь открыта возможность служить в Европе, и на совместных учениях отрабатывать отражение потенциальных атак против альянса.
Сиамчик
11-07-2020, 09:02 PM
как он выбежал,а?
какая чудесная речь
как красиво
Боже:120::313::313::313::313::313::313::169::169:: 169::169::169::169:
Losharick
11-07-2020, 09:03 PM
Придется кем-то пожертвовать. :235:
Предлагаю зажарить аленя на огромном шампуре в виде жертвоприношения. Sacrificial lamb deer. :111:
Whoever
11-07-2020, 09:04 PM
Ой, даже хорошими манерами, не отличными уже, там похвастаться некому, что уж там. А вот тот рисуночек, что надо с кепкой сделать, одобрен, поди, дем партией. Это же кто-то время тратил..представлял, рисовал... :111:
Да манеры что.
Он не признаёт законность выборов.
Это нам ещё будет какое-то время икаться.
Losharick
11-07-2020, 09:04 PM
Надо его в Алабаму как-то забрать :111:
Ну, жалко же.....Алабаму!
STYLE
11-07-2020, 09:04 PM
Может просто занят? Ушёл с головой в работу. Пишет трилогию "Крах американской империи I, II, III! :111:
Если бы он был чуток образованный, то знал бы, что еще Ленин написал статью "О двоевластии" в газете "Правда", которая была опубликована в 1917-м году в день его рождения. :111:
У всех наверное руки чешутся отпиздить этого дебила. :111:
OldFart
11-07-2020, 09:05 PM
как он выбежал,а?
какая чудесная речь
как красиво
я тоже заметил что оленя не стало
ты знаешь в каком направлении он убежал?
Arley
11-07-2020, 09:05 PM
Да манеры что.
Он не признаёт законность выборов.
Это нам ещё будет какое-то время икаться.
Успокоится и признает завтра.
STYLE
11-07-2020, 09:05 PM
Надо его в Алабаму как-то забрать :111:
Там к гомосекам негативно относятся.
Помрет он там. :235:
Losharick
11-07-2020, 09:06 PM
я тоже заметил что оленя не стало
ты знаешь в каком направлении он убежал?
Да в лес его понесло! К русалкам!!! :111::111::111:
OldFart
11-07-2020, 09:07 PM
Да в лес его понесло! К русалкам!!! :111::111::111:
вишь как скучно без идиота :235:
STYLE
11-07-2020, 09:07 PM
Предлагаю зажарить аленя на огромном шампуре в виде жертвоприношения. Sacrificial lamb deer. :111:
Из местных.
Аленя в жертву не примут. Он нечист. :235:
Whoever
11-07-2020, 09:08 PM
Успокоится и признает завтра.
Надеюсь, в итоге признает.
Завтра - точно нет.
С ним все боятся говорить.
Ставка на Иванку и Джареда.:1:
STYLE
11-07-2020, 09:08 PM
я тоже заметил что оленя не стало
ты знаешь в каком направлении он убежал?
:111::111::111::111::111:
Arley
11-07-2020, 09:10 PM
Там к гомосекам негативно относятся.
Помрет он там. :235:
Да, ну. Найдет алабамку na какой-нибудь ферме с собаками, лошадьми. Будет разьезжать на John Deer...забудет о своих русалках и статьях. Я как увидела тексты песен на стенах - всплакнула даже. Так жалко маленького)
Losharick
11-07-2020, 09:12 PM
Из местных.
Аленя в жертву не примут. Он нечист. :235:
Из местных жалко. Давай тогда завезём аленя в Алабаму и сразу замочим! :111:
Whoever
11-07-2020, 09:14 PM
Да, ну. Найдет алабамку на какой-нибудь ферме с собаками, лошадьми. Будет разьезжать на Йохн Деер...забудет о своих русалках и статьях. Я как увидела тексты песен на стенах - всплакнула даже. Так жалко маленького)
А что жалко.
Комната напоминала туалет.
Ничего.
Женится на якутской сельской девчонке.
Она ему этот туалет вычистит, украсит нормальными обоями:111:
Будет за право жить в Якутске уважать талантливого педагога, отдавать ему свою скромную зарплату - всё, как он мечтает:1:
Losharick
11-07-2020, 09:14 PM
Да, ну. Найдет алабамку na какой-нибудь ферме с собаками, лошадьми. Будет разьезжать на John Deer...забудет о своих русалках и статьях. Я как увидела тексты песен на стенах - всплакнула даже. Так жалко маленького)
А ты уверена, что родилась уже такая алабамка, которой он пригодится в хозяйстве?
Сиамчик
11-07-2020, 09:19 PM
Слушала бы его и слушала
Ну какая речь
Умница
💙🙏🏿
Из местных.
Аленя в жертву не примут. Он нечист. :235:Прям, не примут. Откормить кукурузой и яблоками.
Losharick
11-07-2020, 09:20 PM
вишь как скучно без идиота :235:
Наверное мы его обидели. Обстебали комнату "кружок молодого педофила". Некрасиво получилось. Надо бы извиниться!
Losharick
11-07-2020, 09:22 PM
Прям, не примут. Откормить кукурузой и яблоками.
Да он такие деликатесы сроду не пробовал. Еще пальцы откусит.
Serge7
11-07-2020, 09:23 PM
...С российских новостей вообще воняет досадой, что нет никаких беспорядков, а происходит так, как происходит в цивилизованных странах... Oh, Yeah!
Не ну в натуре, Док… Вся страна голосовала четыре года назад против идиотки Хиллари, а сейчас - против идиота Дональда. При чём тут партийная принадлежность, истеблишмент и прочая фуйня>??? :111::110:
Kapitula
11-07-2020, 09:24 PM
Даже не верится, что это когда-нибудь всё вернётся назад. У всех едет крыша с этим ковидом. Детей жалко. Они страдают очень сильно и просто уже скоро как год в школе потеряют. Это не обучение.
Сами выбрали где жить
Whoever
11-07-2020, 09:26 PM
Ох, Ыеах!
Не ну в натуре, Док… Вся страна голосовала четыре года назад против идиотки Хиллари, а сейчас - против идиота Дональда. При чём тут партийная принадлежность, истеблишмент и прочая фуйня>??? :111::110:
Она не была идиоткой, конечно.
Интеллектуально она покруче многих.
Но она - неприятная дама, и это мягко сказано.
И очень фальшивая.
Serge7
11-07-2020, 09:27 PM
Она не была идиоткой, конечно.
Интеллектуально она покруче многих.
Но она - неприятная дама, и это мягко сказано.
И очень фальшивая. Хорошо. Ты лучше и точнее про неё сказал. :)
Whoever
11-07-2020, 09:31 PM
Хорошо. Ты лучше и точнее про неё сказал. :)
А по самоуверенности и нелепой убеждённости в гарантированной победе могла бы посоперничать с самим Дональдом.
Видишь ли, есть один элемент здешней культуры, который так и не стал моим.
Это этакая уверенность, которую человек должен излучать, независимо от обстоятельств.
А человеку, если он адекватен, всё же свойственно быть более критичным, и сомневаться.
У Джо такой уверенности, кстати, не было, вплоть до вчерашнего вечера.
OldFart
11-07-2020, 09:35 PM
Наверное мы его обидели. Обстебали комнату "кружок молодого педофила". Некрасиво получилось. Надо бы извиниться!
комната, да ничиго такая, в духовно - воспитательном стиле
Losharick
11-07-2020, 09:37 PM
комната, да ничиго такая, в духовно - воспитательном стиле
Ну вот и ладушки. Будем считать твои слова приглашением аленя к продолжению политической дискуссии. Ждите абонента.
STYLE
11-07-2020, 09:40 PM
Ну вот и ладушки. Будем считать твои слова приглашением аленя к продолжению политической дискуссии. Ждите абонента.
Ну это ж надо какая скотина.
Жопой чувствует, что его тут пиздить опять будут. :111:
Сиамчик
11-07-2020, 09:41 PM
https://media.tenor.com/images/a17ae7ec094d16a7381f034a2e2502bb/tenor.gif
Сиамчик
11-07-2020, 09:43 PM
https://voiceofniagara.files.wordpress.com/2020/11/tenor.gif
Whoever
11-07-2020, 09:45 PM
комната, да ничиго такая, в духовно - воспитательном стиле
Да, но зачем Экспортер ему идею использования короткой занавесочки подал - Чацкий же все идеи с форума в жизнь тащит:111:
Сиамчик
11-07-2020, 09:49 PM
https://i.pinimg.com/originals/6c/f4/a3/6cf4a37f69e01a887e5a19466444db39.gif
Serge7
11-07-2020, 09:54 PM
Надеюсь, в итоге признает.
Завтра - точно нет.
С ним все боятся говорить.
Ставка на Иванку и Джареда.:1: А шо с беднягой Джаредом сейчас будет? Придётся наверное возвращаться на этническую Родину>? В Белоруссию?:237: Может Лукаш подберёт его? Придворным пропагандистом? )):1: А шо с Иванкиной обувью и вообщее??? :111:
NatashaR
11-07-2020, 09:55 PM
Слушала бы его и слушала
Ну какая речь
Умница
Я тоже послушала, хорошая речь , успокаивает..но нашем форуме не поможет , тут все в печали
Whoever
11-07-2020, 09:59 PM
Я тоже послушала, хорошая речь , успокаивает..но нашем форуме не поможет , тут все в печали
Кстати, на форуме взвешенная, нормальная реакция как раз.
Речь, естественно, будет выгодно отличаться: единство нации, никаких поисков врагов, никто не мешает работать.:1:
Whoever
11-07-2020, 10:01 PM
А шо с беднягой Джаредом сейчас будет? Придётся наверное возвращаться на этническую Родину>? В Белоруссию?:237: Может Лукаш подберёт его? Придворным пропагандистом? )):1: А шо с Иванкиной обувью и вообщее??? :111:
Всё будет в порядке.
Их возьмёт в свой бизнес Хантер - ради единства нации:111:
Serge7
11-07-2020, 10:05 PM
А по самоуверенности и нелепой убеждённости в гарантированной победе могла бы посоперничать с самим Дональдом.
Видишь ли, есть один элемент здешней культуры, который так и не стал моим.
Это этакая уверенность, которую человек должен излучать, независимо от обстоятельств.
А человеку, если он адекватен, всё же свойственно быть более критичным, и сомневаться.
У Джо такой уверенности, кстати, не было, вплоть до вчерашнего вечера. Шедевральный пост. Thanks, Doc. :196:
Skylight
11-07-2020, 10:06 PM
Я тоже послушала, хорошая речь , успокаивает..но нашем форуме не поможет , тут все в печали
Две песды, две светлых повести
В своей любви, как в невесомости...
Сиамчик
11-07-2020, 10:08 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/123823277_952992655188844_7135734496002916752_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=2dbGyIeRFP8AX8ZnlX0&_nc_tp=24&oh=153a4d7a8f95b3fee3fc39179c19f8d3&oe=5FA9B803
Сиамчик
11-07-2020, 10:10 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/123754447_354552352274051_1018926248319363507_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=q2lheU-jKO8AX-b9tJL&_nc_tp=24&oh=9b77d845aa939e1eb7c2406ecfe57e67&oe=5FD12E29
NatashaR
11-07-2020, 10:10 PM
Две песды, две светлых повести
В своей любви, как в невесомости...
Ну вот да " взвешенная реакция" ...
Сиамчик
11-07-2020, 10:13 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/123775223_128444275414979_6732056949341579383_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=NzZMzZHcFpQAX8puwG5&_nc_tp=24&oh=787ed5b63b12fba7d68702ed9cfae840&oe=5FD1E2B5
Skylight
11-07-2020, 10:14 PM
Ну вот да " взвешенная реакция" ...
счя народ за Трампа поднимаеца, будем вас гнать до Берлина...
https://www.oann.com/
Сиамчик
11-07-2020, 10:15 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/123887363_711286649741407_6244735625331788277_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=ixxY4r8f-vEAX81ne-Z&_nc_tp=24&oh=8b457965db0ea9d4550afd8db48e4725&oe=5FD234E0
Сиамчик
11-07-2020, 10:17 PM
Ну вот да " взвешенная реакция" ...
:237:
Whoever
11-07-2020, 10:18 PM
счя народ за Трампа поднимаеца, будем вас гнать до Берлина...
https://www.oann.com/
ты всерьёз веришь, что там пересчёт голосов что-то изменит?:120:
Сиамчик
11-07-2020, 10:21 PM
Пересчет будет еще больше в пользу Байдена
Копец гы :314:
NatashaR
11-07-2020, 10:22 PM
ты всерьёз веришь, что там пересчёт голосов что-то изменит?:120:
Он похоже и вправду больше половины американцев собрался гнать до Берлина. Good luck
Losharick
11-07-2020, 10:22 PM
Не поленился, послушал речь этого старого дегенерата. М-да, Трамп не выделялся особым даром толкать речи, но этот точно просто имбецил. Слово folks повторяется каждое предложение. Кроме дешёвых пропагандистских лозунгов про братание ничего толком не сказано. А, да, ковид эта мразь решил взять под контроль? А где он был всё это время. Чистая тварь социалистическая. Притом худшая подделка Обамы. Пустышка на глиняных ногах. Рулить будет 100% Харрис. Которая в своей речи сразу определила приоритеты. Black women были названы сперва, white промеж прочем, еле упомянуто и, конечно, Indian women, которые столько сделали для этой страны, что блядЪ аж чуть в Дели не превратили. ) Кромешный ад!
П.С. Вспомнил речь Трампа при инаугурации. Очень сильная была речь. И многое из той конкретики, что он обещал, он выполнил. Хотя его прессовали и мешали со всех сторон.
Сиамчик
11-07-2020, 10:24 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/123772859_2669460443384339_6775941199005660171_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=73WrmZCpVJ0AX8L5Z3j&_nc_tp=24&oh=cc730659ec477816ab0e2653587eef74&oe=5FCF6839
Skylight
11-07-2020, 10:25 PM
ты всерьёз веришь, что там пересчёт голосов что-то изменит?:120:
Мы на британском форуме астрологии постоянно обсуждали ситуацию с американскими выборами.
По аспектам видно что сейчас у Бидона какойта типа успех, но уже в декабре у него будет плоховатое время, толи выборы отсудят, толе здоровье подведет...
А вот день инагурации 20 января смотриццо гораздо благоприятнее для Трампа.
Whoever
11-07-2020, 10:26 PM
Он похоже и вправду больше половины американцев собрался гнать до Берлина. Good luck
Ну так я не зря там писал, что нежелание Трампа признать результаты выборов только к стрессу ведёт.
Ну пусть идёт в суд.
Адвокаты тоже люди, им тоже хочется жить.:111:
Сиамчик
11-07-2020, 10:27 PM
Он похоже и вправду больше половины американцев собрался гнать до Берлина. Good luck
Байден получил рекордные 75 миллионов голосов
Skylight
11-07-2020, 10:28 PM
Ну так я не зря там писал, что нежелание Трампа признать результаты выборов только к стрессу ведёт.
Ну пусть идёт в суд.
Адвокаты тоже люди, им тоже хочется жить.:111:
Тут ты прав, мерзость берет власть в руки...
Whoever
11-07-2020, 10:29 PM
Мы на британском форуме астрологии постоянно обсуждали ситуацию с американскими выборами.
По аспектам видно что сейчас у Бидона какойта типа успех, но уже в декабре у него будет плоховатое время, толи выборы отсудят, толе здоровье подведет...
А вот день инагурации 20 января смотриццо гораздо благоприятнее для Трампа.
Это два сценария всё же разные.
Тут важнее юридические аспекты, а между тем Байден выиграл уже штаты и после Пенсильвании.
Легально оспорить выборы в разных штатах - я не знаю, каким титаном надо быть.:111:
NatashaR
11-07-2020, 10:30 PM
А по самоуверенности и нелепой убеждённости в гарантированной победе могла бы посоперничать с самим Дональдом.
Видишь ли, есть один элемент здешней культуры, который так и не стал моим.
Это этакая уверенность, которую человек должен излучать, независимо от обстоятельств.
А человеку, если он адекватен, всё же свойственно быть более критичным, и сомневаться.
У Джо такой уверенности, кстати, не было, вплоть до вчерашнего вечера.
Хиллари была уверена в своеи победе не потому что она была так уверена в себе, а потому что всякие опросы предсказывали ее победу. Баиден вел себя очень спокоино, так как видел что с Xиллари произошло тогда
Skylight
11-07-2020, 10:32 PM
Это два сценария всё же разные.
Тут важнее юридические аспекты, а между тем Байден выиграл уже штаты и после Пенсильвании.
Легально оспорить выборы в разных штатах - я не знаю, каким титаном надо быть.:111:
ты как страус голову в песок, еслибы почитал какие нарушения с подсчетами голосов и выброс бюлетеней за Трампа...
Таких масштабов фрода не знала ни Россия ни Украина при Янеке.
Сиамчик
11-07-2020, 10:32 PM
прелесть
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/5/69/756048013848695.jpg
Whoever
11-07-2020, 10:32 PM
Хиллари была уверена в своеи победе не потому что она была так уверена в себе, а потому что всякие опросы предсказывали ее победу. Баиден вел себя очень спокоино, так как видел что с Ъиллари произошло тогда
Я бы согласился, но я и в самом деле считаю её умной женщиной.
И осведомлённой.
Поэтому ей должно было бы лучше нас известно, как доверять опросам!
Если я не прав, то хотя бы поэтому хорошо, что её тогда не избрали.
Whoever
11-07-2020, 10:35 PM
ты как страус голову в песок, еслибы почитал какие нарушения с подсчетами голосов и выброс бюлетеней за Трампа...
Таких масштабов фрода не знала ни Россия ни Украина прим Янеке.
А где почитал?
Фоксньюз республиканский, но там такого не было.
NatashaR
11-07-2020, 10:35 PM
Ну так я не зря там писал, что нежелание Трампа признать результаты выборов только к стрессу ведёт.
Ну пусть идёт в суд.
Адвокаты тоже люди, им тоже хочется жить.:111:
Вот же адвокатам повезет, если он и вправду подаст в суд, не ну они и раньше не бедствовали, но ето просто для них такои куш
Skylight
11-07-2020, 10:36 PM
Это два сценария всё же разные.
Кстате, если до инаугурации кандидата в президенты он оказываеццо не в состоянии выполнять функции из-за здоровья, то ведь вице-президент не занимает автоматом его место?
Skylight
11-07-2020, 10:39 PM
А где почитал?
Фоксньюз республиканский, но там такого не было.
фоксньюз усрался, хочет при Бидоне выжить, мечется как савраска бес уздечки...
NatashaR
11-07-2020, 10:41 PM
Байден получил рекордные 75 миллионов голосов
Я не сомневаюсь даже. одно то как он( Трамп) с врачами спорил многих достало, люди жить хотят
Whoever
11-07-2020, 10:44 PM
Вот же адвокатам повезет, если он и вправду подаст в суд, не ну они и раньше не бедствовали, но ето просто для них такои куш
Помню, на одной из предыдущих работ директор решил попросить резидентку из программы.
К сожалению, от меня потребовали свидетельствовать на заседании госпитального комитета, т.к. я был её формальным супервайзером.
Долго обьяснять, почему, но я с ней встречался раз в месяц, т.к. реальное наблюдение осуществлял другой супервайзер, по месту её ротации, и там-то на неё и были жалобы.
Короче, она наняла адвоката, но по внутреннему уставу комитета госпиталя он не имел право присутствовать на слушаниях, т.к. это не суд.
Тем не менее, все долгие часы заседания он сидел в коридорчике, и с важным видом чтo-то там печатал.
За почасовой тариф, надо думать:111:
Сиамчик
11-07-2020, 10:46 PM
стройный статный подтянутый красивый гармоничный уверенный решительный волевой яркий умный образованный спокойный ухоженный сексуальный брутальный невероятный беупречный эффектный эротичный
лучший из лучших Джо...
Наш президент Джо Байден!!!!
встречаем:112::112::112::112::112::112:
https://i.insider.com/5db36744dee01938cf495553?width=1136&format=jpeg
Whoever
11-07-2020, 10:47 PM
Кстате, если до инаугурации кандидата в президенты он оказываеццо не в состоянии выполнять функции из-за здоровья, то ведь вице-президент не занимает автоматом его место?
А вот этого я не знаю.
Может даже, что и занимает.
Whoever
11-07-2020, 10:49 PM
фоксньюз усрался, хочет при Бидоне выжить, мечется как савраска бес уздечки...
Я не могу верить самому Трампу.
Он про коронавирус слишком много обманывал, увы.
Сиамчик
11-07-2020, 10:49 PM
:111:
https://www.nydailynews.com/resizer/Jcmy1msc3jAtDb4ZImBa25Clv9M=/415x233/top/arc-anglerfish-arc2-prod-tronc.s3.amazonaws.com/public/DKWIDPBHPZGM36UPF2KKIY4QPE.gif
Serge7
11-07-2020, 10:52 PM
Ну так я не зря там писал, что нежелание Трампа признать результаты выборов только к стрессу ведёт.
Ну пусть идёт в суд.
Адвокаты тоже люди, им тоже хочется жить.:111: И хавать… Жирррно хавать! :111:
Whoever
11-07-2020, 10:53 PM
И хавать… Жирррно хавать! :111:
Да уж, на contingency basis такое дело не возьмут:111:
NatashaR
11-07-2020, 10:53 PM
Помню, на одной из предыдущих работ директор решил попросить резидентку из программы.
К сожалению, от меня потребовали свидетельствовать на заседании госпитального комитета, т.к. я был её формальным супервайзером.
Долго обьяснять, почему, но я с ней встречался раз в месяц, т.к. реальное наблюдение осуществлял другой супервайзер, по месту её ротации, и там-то на неё и были жалобы.
Короче, она наняла адвоката, но по внутреннему уставу комитета госпиталя он не имел право присутствовать на слушаниях, т.к. это не суд.
Тем не менее, все долгие часы заседания он сидел в коридорчике, и с важным видом что-то там печатал.
За почасовой тариф, надо думать:111:
Ето пипец сколько они могут брать, они даже и не говорят заранее , типа будем работать 500 баксов в час а сколько часов кто знает, но в контце месяца пришлем счет..
Serge7
11-07-2020, 10:59 PM
/Голос Америки/ Джо Байден - избранный президент США
https://www.youtube.com/watch?v=kmO3yTyg6fM
https://www.youtube.com/watch?v=kmO3yTyg6fM
Whoever
11-07-2020, 10:59 PM
Ето пипец сколько они могут брать, они даже и не говорят заранее , типа будем работать 500 баксов в час а сколько часов кто знает, но в контце месяца пришлем счет..
У Трампа деньги есть на такое, надо думать.:1:
NatashaR
11-07-2020, 11:05 PM
У Трампа деньги есть на такое, надо думать.:1:
Не ну ето я описала ситуацию с обычными гражданами, а тут Трамп да еще и дело такое сложное, тут вообще ...
Whoever
11-07-2020, 11:09 PM
Jared Kushner has approached President Trump about conceding the election
Вся надежда на него, чтобы прекратить этот позор.
Не подкачай, Джаред!
Serge7
11-07-2020, 11:11 PM
Не подкачай, Джаред! Ага. Лучше возвращайся в Беларусь, по хорошему! :237: :111:
Whoever
11-07-2020, 11:12 PM
Ага. Лучше возвращайся в Беларусь, по хорошему! :237: :111:
Ты зря.
Они с Иванкой, в чём-то, голос здравого смысла!:1:
Whoever
11-07-2020, 11:15 PM
Не ну ето я описала ситуацию с обычными гражданами, а тут Трамп да еще и дело такое сложное, тут вообще ...
Это будет оплачиваться избирательной компанией, по идее.
Слушай, если что-то такое было, то, конечно, долг доказать и наказать.
Проблема в том только, что это из области спрятанных педофилами по тоннелям детей:111:
Serge7
11-07-2020, 11:18 PM
Ты зря.
Они с Иванкой, в чём-то, голос здравого смысла!:1: Я кстати к Джареду нормально, Док… Нищий белорусский еврей, влез в якобы богатую семью немецкого риэлтора Фреда Трампфа... На свою голову! :217:
NatashaR
11-07-2020, 11:19 PM
Это будет оплачиваться избирательной компанией, по идее.
Слушай, если что-то такое было, то, конечно, долг доказать и наказать.
Проблема в том только, что это из области спрятанных педофилами по тоннелям детей:111:
Даже если избирательнои компаниеи , все равно же адвокатам будет хорошо. А так да я не верю что мошенничали с подчетами голосов,
Whoever
11-07-2020, 11:20 PM
Я кстати к Джареду нормально, Док… Нищий белорусский еврей, влез в якобы в богатую семью риэлтора Фреда Трампфа... На свою голову! :217:
Знаешь, он внешне мне всё время напоминает бывшего комсомольца Кириенко, того самого.
Только у Кириенко манеры противно - азиатские:111:
Сиамчик
11-07-2020, 11:21 PM
На фоксе такие хитрожопые ишь ты..
Мииилые нааайс
Думают мы забудем последние 4 года..
Щас :235:
Serge7
11-07-2020, 11:23 PM
Знаешь, он внешне мне всё время напоминает бывшего комсомольца Кириенко, того самого.
Только у Кириенко манеры противно - азиатские:111:Точно! :111:
Whoever
11-07-2020, 11:26 PM
Даже если избирательнои компаниеи , все равно же адвокатам будет хорошо. А так да я не верю что мошенничали с подчетами голосов,
Это сколько же людей в разных штатах должно было быть задействовано.
Самое интересное, что в это верят.
Whoever
11-07-2020, 11:30 PM
Точно! :111:
Я сейчас с особым интересом жду подсчёта по Аризоне - представляешь, что нужно было Трампу сотворить, чтобы потерять этот всегда республиканский штат, а пока идёт к этому!
Serge7
11-07-2020, 11:32 PM
Я сейчас с особым интересом жду подсчёта по Аризоне - представляешь, что нужно было Трампу сотворить, чтобы потерять этот всегда республиканский штат, а пока идёт к этому! Я тоже, Док. ) Аризона не была Демовской, со времён первого срока Клинтона? Аж в 1992-м году??? :111::110:
NatashaR
11-07-2020, 11:37 PM
Это сколько же людей в разных штатах должно было быть задействовано.
Самое интересное, что в это верят.
Интересныи феномен верят в то во что что хотят верить. В психологии же есть термин избирательное восприятие. Ну есть и те кто специально обманывает, как в россиискои желтои прессе, дискредитация выборов
Whoever
11-07-2020, 11:40 PM
Интересныи феномен верят в то во что что хотят верить. В психологии же есть термин избирательное восприятие. Ну есть и те кто специально обманывает, как в россиискои желтои прессе, дискредитация выборов
Люди же здесь вышли, опротестовать "украденные выборы".
Некоторые с оружием.
И это всё идёт с самого верха.
Но пока мне реакция республиканцев нравится.
NatashaR
11-07-2020, 11:45 PM
[QUOTE=Whoever;8388359]Люди же здесь вышли, опротестовать "украденные выборы".
Некоторые с оружием.
Если так , то луше б Хиллари тогда выбрали, до етого все президенты спокоино передавали власть,
Whoever
11-07-2020, 11:48 PM
Если так , то луше б Хиллари тогда выбрали, до етого все президенты спокоино передавали власть,
Пока ничего страшного, надеюсь, всё так и будет.
Передаст он, я думаю, тоже спокойно, но сейчас займёт недели, чтобы он принял реальность.
Yurcha
11-07-2020, 11:55 PM
Эти выборы такой nerve racking experience. Ну его нафиг.
Лучше пусть будет один президент. Хороший или плохой - пофик.
Зато народ не будет разделён на два вражеских лагеря.
Whoever
11-08-2020, 12:00 AM
Эти выборы такой нерве рацкинг ехпериенце. Ну его нафиг.
Лучше пусть будет один президент. Хороший или плохой - пофик.
Зато народ не будет разделён на два вражеских лагеря.
Это же как "необходимое и достаточное условие".
Если нет таких враждебных лагерей, то президент может быть сильным, слабым или где-то посередине.
Но если есть такое разделение - трудно назвать такого президента хорошим.
Нет необходимого условия для хорошего президента.
Serge7
11-08-2020, 12:01 AM
Ты зря.
Они с Иванкой, в чём-то, голос здравого смысла!:1: Ну тогда ещё про одного нищего польско-белорусского еврея, Док...) Neil Diamond ! :112: :)
https://www.youtube.com/watch?v=ty1dwBCR6D0
https://www.youtube.com/watch?v=ty1dwBCR6D0
Whoever
11-08-2020, 12:07 AM
Ну тогда ещё про одного нищего польско-белорусского еврея, Док...) Neil Diamond ! :112: :)
https://www.youtube.com/watch?v=ty1dwBCR6D0
https://www.youtube.com/watch?v=ty1dwBCR6D0
Спасибо, конечно, классное исполнение.
Только когда мы теперь пойдём на такие концерты?((
NatashaR
11-08-2020, 12:08 AM
Это же как "необходимое и достаточное условие".
Если нет таких враждебных лагерей, то президент может быть сильным, слабым или где-то посередине.
Но если есть такое разделение - трудно назвать такого президента хорошим.
Нет необходимого условия для хорошего президента.
Я тебе и говорила что он уже многое изменил, какое счастье что хоть на второи срок не прошел
Whoever
11-08-2020, 12:15 AM
Я тебе и говорила что он уже многое изменил, какое счастье что хоть на второи срок не прошел
Естественно, изменил, но вопрос в том, как долго это продлится.
По идее, республиканцы за то, что он не признаёт итоги выборов, должны от него дистанцироваться, что, по-моему, уже и происходит.
У бюрократа-очкарика Макконелла из Сената, оказывается, прекрасные отношения с Байденом.
Республиканцы могут потерять на этом особых фанатов Трампа, но потом всё придёт в норму.
А так, конечно, счастье.
Шутка ли, из-за него нам Европу закрыли на лето, пока шло ослабление коронавируса.
Serge7
11-08-2020, 12:21 AM
Я тебе и говорила что он уже многое изменил, какое счастье что хоть на второи срок не прошел Всё нормально будет, ребята… Дедушка Байден had a very great talk with all prominent Republicans today... :202: :110:
Whoever
11-08-2020, 12:28 AM
Всё нормально будет, ребята… Дедушка Байден had a very great talk with all prominent Republicans today... :202: :110:
Смотри, какая прелесть с твиттера Помпео в ответ аятолле:
Khamenei.ir
@khamenei_ir
·
12h
The situation in the US & what they themselves say about their elections is a spectacle! This is an example of the ugly face of liberal democracy in the US. Regardless of the outcome, one thing is absolutely clear, the definite political, civil, & moral decline of the US regime.
Secretary Pompeo
@SecPompeo
·
6h
US government account
.
@khamenei_ir
- You’ve personally stolen hundreds of millions of dollars from your people. Your elections are a joke, with hundreds of candidates disqualified from even running. Today, your people starve because you spend billions on proxy wars to protect your kleptocracy.
:110:
Serge7
11-08-2020, 12:40 AM
US government account
.
@khamenei_ir
- You’ve personally stolen hundreds of millions of dollars from your people. Your elections are a joke, with hundreds of candidates disqualified from even running. Today, your people starve because you spend billions on proxy wars to protect your kleptocracy.
:110: Прекрасный ответ Ирану!)):110: Но и путинскую рашку держим в уме в узде)... :111:
Whoever
11-08-2020, 12:40 AM
И то же самое можно написать и России, и Китаю!
Whoever
11-08-2020, 12:42 AM
Прекрасный ответ Ирану!)):110: Но и путинскую рашку держим в уме в узде)... :111:
А хорошо бы напоследок было черкнуть Путину: "You've personally stolen....":111:
Serge7
11-08-2020, 12:44 AM
А хорошо бы напоследок было черкнуть Путину: "You've personally stolen....":111: Этот чувак уже обосрался… )) Прикидывается Альцгаймером! :111:
Whoever
11-08-2020, 12:47 AM
Тот чувак уже обосрался… Прикидывается Альцгаймером! :111:
Старик Кабаев?
Да, что-то забывчивый: не поспешил поздравить победителя на выборах.
Старикашке Кабаеву нужно напомнить, чей Крым, а также ему пора начинать готовиться к встрече с Немцовым и Литвиненко.
Serge7
11-08-2020, 12:48 AM
Старик Кабаев?
Да, что-то забывчивый: не поспешил поздравить победителя на выборах.
Старикашке Кабаеву нужно напомнить, чей Крым, а также ему пора начинать готовиться к встрече с Немцовым и Литвиненко. Oh Yeah! )) :8:
Chatsky
11-08-2020, 01:04 AM
Адда, ты знаешь, при всей трагичности сегодняшних новостей у меня какое-то облегчение на душе. И его нельзя описать в контексте здравого смысла. Просто нас так затюркали начиная с марта и постоянно держали в таком напряжении, что пусть плохой, но результат уже. Даже не знаю как объяснить до конца.
Объяснить легко, стадный инстинкт, желание быть на единой информационной волне с толпой и успокоицца. Судя по цитатам (да и не только) ровно те же самые психологические потребности у Хуйчика. На таких и делают большую политику.
А что жалко.
Комната напоминала туалет.
уже говорил, мне дали худший кабинет, который до недавних пор даже не был кабинетом. йа сделал из него шедевр.
Лучше бы сказали ему, что не стоит равняться на тексты песен каких-то непонятных групп
Ты каеш дурочка, Декстер Холланд по жизни философ, его песни не лишены смысла. Вообще когда-то очень давно читал статью, что несмотря на внешнюю подростковость его мелодий, у него достаточно интеллектуальная аудитория (та которая относит себя к фанатам, а не просто дёргаецца на концертах) и это парадокс.
Джонсон, Макрон, Конти, Меркель - все цивилизованные лидеры.
Правда, не видел имён двух международных отбросов - Путина и Си.
Что весьма показательно... не признали ка раз-таки самые мощные геополитические силы (считаешь ты их цивилизованными или нет йето уже дело вкуса и не более того)... на горизонте настоящий шторм.
Трамп не будет оспаривать результаты выборов, подавать в суды.
турачок, думаешь случайно столь искусно разыгран спектакль, дескать они шли нос к носу прямо таки на грани нескольких тысяч голосов (хотя в стране около 330 миллионов граждан), сперва один объявляет себя победителем, потом другой даже не дождавшись официальных результатов и проигнорировав решение верховного суда о пересчете голосов в ряде штатов... нет, всё это неслучайно. Масштаб социальных потрясений будет неописуем.
Республиканцы вымриут, как партия.
Идиёт, демократы еще раньше вымерли как партия. Демократы сейчас в чистом виде троцкисты.
Whoever
11-08-2020, 01:08 AM
...........сперва один объявляет себя победителем, потом другой
Чадский, есть как бы правило, что обьявление себя на частной странице в твиттере - это не обьявление.:111:
Жаль, что до тебя так туго доходит.
Chatsky
11-08-2020, 01:10 AM
Чадский, есть как бы правило, что обьявление себя на частной странице в твиттере - это не обьявление.:111:
Жаль, что до тебя так туго доходит.
Нет, была пресс-конференция, это было зафиксировано на видео. Пока вы спали йа ставил даже фотку с той конференции. Его соратники аплодировали, а у него в глазах читалась грусть, ибо он знал к чему всё идет.
Whoever
11-08-2020, 01:10 AM
Что весьма показательно... не признали ка раз-таки самые мощные геополитические силы (считаешь ты их цивилизованными или нет йето уже дело вкуса и не более того)... на горизонте настоящий шторм.
Тут вот, не скрою, меня молчание этих двух несколько напрягает.
Странно как-то.
Хотя и не так сильно напрягает.
Serge7
11-08-2020, 01:11 AM
(Радио Свобода) - Джо Байден: путь к посту Президента США
https://www.youtube.com/watch?v=8huJKdAtS3g
https://www.youtube.com/watch?v=8huJKdAtS3g
Whoever
11-08-2020, 01:11 AM
Нет, была пресс-конференция, это было зафиксировано на видео. Пока вы спали йа ставил даже фотку с той конференции. Его соратники аплодировали, а у него в глазах читалась грусть, ибо он знал к чему всё идет.
Из той же серии все его конференции.
Конечно, знал.
Ему же докладывают раньше, чем на сайты новостей.
Chatsky
11-08-2020, 01:15 AM
Из той же серии всех его конференции.
нет... выборы весьма серьезный вопрос... но он взял на себя такую смелость... и Байден взял. Два клоуна.
Whoever
11-08-2020, 01:29 AM
........... взял на себя такую смелость...
Короче, Чадский, я беру на себя смелость сказать, что твои прогнозы о потрясениях после выборов есть полная хуйня.
Могут быть отдельные протесты, а также пересчёт / проверка отдельных бюллетеней.
Это право президентского кандидата, при наличии доказательств неправильного голосования, требовать пересчёта, в т.ч. через суд.
Chatsky
11-08-2020, 01:43 AM
Короче, Чадский, я беру на себя смелость сказать, что твои прогнозы о потрясениях после выборов есть полная хуйня.
Могут быть отдельные протесты, а также пересчёт / проверка отдельных бюллетеней.
Это право президентского кандидата, при наличии доказательств неправильного голосования, требовать пересчёта, в т.ч. через суд.
наивная душа, ищо и ищо раз призываю тебя прозреть!
03.11.2020 - 19:24
Американист: судьбоносные выборы в США могут привести к двоевластию (с).
https://politexpert.net/220876-amerikanist-sudbonosnye-vybory-v-ssha-mogut-privesti-k-dvoevlastiyu
27.10.2020 - 5:09
Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).
Андрей Алексеев
https://rusvesna.su/news/1603752113
:102:
Ваши нынешние "выборы" выполняют совсем иную функцию. Если раньше их задачей было показать шоу, чтобы на его фоне назначить в президенты своего человека, то сегодня это инструментарий разрушения страны.
Трампа поддерживает большинство "избирателей", стало быть нужно, чтобы "выиграл" Байден, а Трамп опротестовал это решение. Напуганный народ, что надеялся заткнуть демократов голосованием, восстанет. Обычный белый американец окажется вне закона, его объявят бунтарем и начнут охотицца на него.
Однако реднеки силой коллективного сплочения отстоят свои права, но будут вынуждены выживать с помощью самоорганизации, отныне государственная машина против них. Омерига погрузицца в хаос, где торжество закона покинет обе стороны, т.к. демократы уже сегодня проповедуют анархию, а республиканцы станут анархистами вынуждено.
Федеральные силы уйдут в тень как-будто бы их нет. Спустя некоторое время уставший от хаоса народ захочет порядка и он получит его... взамен на изъятие оружия и повсеместный цифровой контроль. Больше никакой демократии, только строгий регламент неосоциализма, где минимум материальных благ поровну распределицца между всеми, наличные деньги исчезнут как явление, личный автотранспорт тоже. Всё это станет достоянием очень узкой и незаметной прослойки элит.
Вы не понимаете очевидных вещей... Байден это символ масочного режима, а масочный режим йето мировой тренд. Мировое правительство не допустит, чтобы над их трендами кто-то доминировал. При этом люди, не будучи самоубийцами подавляющим большинством поддерживают Трампа.
Стало быть, средний класс нужно поставить вне закона. Для этого нет лучше разводки, чем объявить победу Байдена таким образом, чтобы все понимали, что была фальсификация... понимали, но не могли ничего доказать. Среднему классу ничего не останецца как уйти в подполье и получать за это жесточайшей песды. Всё лежит на поверхности.
и грянул гром и пробил час, на горизонте дом, сияет глаз.
мы видим призрак на холме: дремучий лес, тот глаз везде.
ой, то не дом, а пирамида, а то не лес, там стая быдла...
считает выборов процент... и грянул гром и пробил час, так кто же нынче президент?... ох как сияет мудрый глаз (с) Chatsky.
https://img01.rl0.ru/d535f6dedd860d1bb19081f0809634cf/c615x400i/https/store.rambler.ru/news/img/529e606ffdc78bfaad3b0593ab735453
Serge7
11-08-2020, 02:10 AM
Спасибо, конечно, классное исполнение.
Только когда мы теперь пойдём на такие концерты?(( Не знаю, Док. Надо у Варварушки Страйзанд спросить... :)
https://www.youtube.com/watch?v=cAu3a7CMA84
https://www.youtube.com/watch?v=cAu3a7CMA84
Serge7
11-08-2020, 03:15 AM
Chuck Schumer to Trump: ' You Lost. No More Games, Go Home to Florida, Donald!'
https://www.youtube.com/watch?v=Kf-cZ_o-nRI
https://www.youtube.com/watch?v=Kf-cZ_o-nRI
Chuck Schumer to Trump: ' You Lost. No More Games, Go Home to Florida, Donald!'
https://www.youtube.com/watch?v=Kf-cZ_o-nRI
https://www.youtube.com/watch?v=Kf-cZ_o-nRI
Че так скромно то..А почему не вспомнить Твит Трампа,по поводу покинуть страну в случае поражения на выборах. . И можна
тогда так -Собирай чемоданы и в Ростов!!! Кстати у Трампа есть чем заняться ,как строителя
возвести еще один
билдинг Трамп тауер в Москве и наверно обживать Голанские высоты ,тоже названое место одно там в честь него...
Skylight
11-08-2020, 05:10 AM
Эти выборы такой nerve racking experience. Ну его нафиг.
Лучше пусть будет один президент. Хороший или плохой - пофик.
Зато народ не будет разделён на два вражеских лагеря.
тогда черес 4 года демократы устроят вброс бюллетеней по всем штатам и ликвидируют республиканцев как партию, когда Гитлер пришел к власти тоже думали что все будет нормалек...
Традиционный в некоторых городах и штатах фрод на выборах станет нормой, прощай свободная Америка, элиты демократов, дармоеды которые тяжелее хуя ничего в руке не держали, будут править безраздельно.
Сиамчик
11-08-2020, 07:51 AM
Че так скромно то..А почему не вспомнить Твит Трампа,по поводу покинуть страну в случае поражения на выборах. . И можна
тогда так -Собирай чемоданы и в Ростов!!! Кстати у Трампа есть чем заняться ,как строителя
возвести еще один
билдинг Трамп тауер в Москве и наверно обживать Голанские высоты ,тоже названое место одно там в честь него...
Твит Трамп
Ксений не пиши эти слова:309::111:
Сиамчик
11-08-2020, 08:13 AM
Такое чувство как будто сегодня Рождество😅
Потрясающее ощущение💙
Экспортёр
11-08-2020, 08:54 AM
А у меня нескромный вопрос! А почему на всех выборах вечно мухлюющие - это демократы?! Вспомним выборы Бущ - Гор?! :169:
Сиамчик
11-08-2020, 08:58 AM
Счастье💙 гармония💙стабильность💙умиротворение💙🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿
Экспортёр
11-08-2020, 09:26 AM
Счастье гармониястабильностьумиротворение
Ты вещички тёплые уже начала паковать?! В лагерях перевоспитания небось одни дырявые одеялки давать будут... :111:
А у меня нескромный вопрос! А почему на всех выборах вечно мухлюющие - это демократы?! Вспомним выборы Бущ - Гор?! :169:
А как же без этого.Но смухлевать чтобы тысячи ,это нада спросить у председателя избиркома ,как его , ну который в России рулит ,как это делаеться.
Ты вещички тёплые уже начала паковать?! В лагерях перевоспитания небось одни дырявые одеялки давать будут... :111:
Зачем ты драконишь Сиамку,ты же параллельно терь ходишь на форум по отношению к ней? 1
Счастье гармониястабильностьумиротворение
Ты что Йогой занялась?
Сиамчик
11-08-2020, 09:37 AM
Мне вас жалко конечно
Но ничем помочь не могу..💙
И не хочу:237:
Экспортёр
11-08-2020, 09:39 AM
Зачем ты драконишь Сиамку,ты же параллельно терь ходишь на форум по отношению к ней? 1
Ничё не понял! Расшифруй... :111:
Экспортёр
11-08-2020, 09:40 AM
Мне вас жалко конечно
Но ничем помочь не могу..
И не хочу:237:
Вас - это кого конкретно?! Мы ж с тобой теперича заодно! :111:
Whoever
11-08-2020, 09:42 AM
Вас - это кого конкретно?! Мы ж с тобой теперича заодно! :111:
Подожди, ты не рано начал?
Дело же в суды пойдёт - вдруг что-то выгорит?:111:
Сиамчик
11-08-2020, 09:44 AM
Вас - это кого конкретно?! Мы ж с тобой теперича заодно! :111:
Вот ты размечтался :120:
Сиамчик
11-08-2020, 09:47 AM
Кстати..с одним бывшии форумчанином из НЙ постоянно были на связи..
Делились новостями мониторили результаты каждые 5 минут:111: переживали радовались грустили боялись болели ликовали поддерживали праздновали .а уш как нахохотались это что-то..
Короче незабываемые дни и эмоции😅👍😂🙏🏿💙🌲👻
Skylight
11-08-2020, 09:55 AM
а че ее банили, накакала у Наталии гдета?
Сиамчик
11-08-2020, 10:02 AM
ой умница:301:
Jennifer Lawrence looks overjoyed as she runs around Boston in a pair of pajamas to celebrate Joe Biden's win
:130:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/07/23/35382744-0-image-m-63_1604791307391.jpg
Сиамчик
11-08-2020, 10:05 AM
понеслось :111:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/02/35387140-8925635-image-m-73_1604802865380.jpg
Сиамчик
11-08-2020, 10:06 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/02/35387134-8925635-Uncanny_impression_Baldwin_has_become_known_for_hi s_hilariously_-a-64_1604803518900.jpg
Сиамчик
11-08-2020, 10:11 AM
aaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaa:111:
https://www.youtube.com/watch?v=CUJhtZZWZZI
Whoever
11-08-2020, 10:16 AM
Хотя вот известный предсказатель будущего Чадский утверждал, помню, что суды не помогут, т.к. найденных доказательств будет недостаточно, чтобы изменить голосование, и тогда будет какое-то двоевластие.
А средний класс уйдёт в подполье.
Но я так и не понял, какое отношение алабамский якут имеет к среднему классу, причём даже в самой Якутии:111:
Сиамчик
11-08-2020, 10:23 AM
Победу Джо Байдена на выборах-2020 праздновали не только американцы « Как сообщает www.usa.one. В субботу новости отмечали города по всей Европе — как формальными поздравлениями, так и масштабными фейерверками. По случаю окончания президентской гонки, в которой экс-вице сумел получить 273 голоса коллегии выборщиков, в Париже и Мюнхене зазвонили церковные колокола, а в Лондоне и Эдинбурге прогремели фейерверки. «Празднуем вместе с вами, Америка. — написал один из пользователей в твиттере, сопроводив пост фотографией фейерверков на юго-западе Лондона — Долгожданная победа для нас всех».
https://pbs.twimg.com/media/EmPJoeQXEAM8CQU?format=jpg&name=900x900
BELLS ringing across PARIS!! 💙 17h45 November 7, 2020 Biden/Harris The world has been watching « Как сообщает www.usa.one. pic.twitter.com/YdFcCEHeTC — Aliaèna (@aliaena) November 7, 2020
Мировые лидеры, включая премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, президента Франции Эммануэля Макрона, премьер-министра Италии Джузеппе Конте, премьер-министра Ирландии Мишель Мартин и президента Испании Педро Санчеса Переса-Кастехона, также поздравили избранного президента и его вице Камалу Харрис в социальных сетях « Как сообщает www.usa.one. В Словении — на родине первой леди Мелании Трамп — результаты выборов были встречены недоверием. Премьер-министр страны Янез Янша был единственным мировым лидером, который поздравил Трампа еще до того, как были подсчитаны все голоса, и продолжил оказывать поддержку после объявления победы Байдена. :111:
Новости также вызвали неоднозначную реакцию в Ираке — в частности, из-за поддержки Байденом вторжения в страну в 2003 году « Как сообщает www.usa.one. Тем не менее, президент Ирака Бархам Салих выразил поддержку экс-вице в твиттере, назвав его другом и надежным партнером.
Сиамчик
11-08-2020, 10:24 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
https://www.youtube.com/watch?v=vJYL4Osyipc
STYLE
11-08-2020, 10:37 AM
Победу Джо Байдена на выборах-2020 праздновали не только американцы
https://www.youtube.com/watch?v=0Ucj_Hn-LyE
Сиамчик
11-08-2020, 10:39 AM
не порть праздник :111:
STYLE
11-08-2020, 10:40 AM
Хотя вот известный предсказатель будущего Чадский утверждал, помню, что суды не помогут, т.к. найденных доказательств будет недостаточно, чтобы изменить голосование, и тогда будет какое-то двоевластие.
А средний класс уйдёт в подполье.
Но я так и не понял, какое отношение алабамский якут имеет к среднему классу, причём даже в самой Якутии:111:
Интересно, что у него там в его мире происходит?
Двоевластие наступило уже?
Банды гуляют по Америке?
Все алени бегут в Алабаму? :111::111::111:
Ну до чего же тупая скотина этот пиздаглазый Сосихуйчик. :111::111::111:
STYLE
11-08-2020, 10:40 AM
не порть праздник :111:
Радуйся вместе с народом! :130:
https://www.youtube.com/watch?v=PLysneZNqK4
Сиамчик
11-08-2020, 10:41 AM
“ As Fox News announced more state-level victories for Joe Biden on Wednesday, Trump supporters across the country grew more vocal in their frustration with the network. Some shifted their allegiance to media outlets that lean even further right, such as One America News, which employs a prominent conspiracy theorist as one of its correspondents.”
Сиамчик
11-08-2020, 10:45 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/124420312_4060076647352389_7454637267106445262_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=2&_nc_sid=825194&_nc_ohc=Ygb5d4OZxGEAX_nQreN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=c5b618cd5be9e9f309a5192b1b3160fa&oe=5FCE3B8B
Сиамчик
11-08-2020, 10:47 AM
это же каким херовым прездидентом надо было быть
што аш салют и звон колоколов по всему миру:239::111:
STYLE
11-08-2020, 10:48 AM
это же каким херовым прездидентом надо было быть
што аш салют и звон колоколов по всему миру:239::111:
https://msk.kprf.ru/wp-content/uploads/2019/11/eHzxklUktO4.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/6855188/6855188_800.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EmO0-uBXIAIulhr.jpg
Whoever
11-08-2020, 10:55 AM
До боли знакомый жанр - правда, Адда?:1:
Kapitula
11-08-2020, 10:56 AM
Смешно
NatashaR
11-08-2020, 10:57 AM
Подожди, ты не рано начал?
Дело же в суды пойдёт - вдруг что-то выгорит?:111:
Может и вправду доведет страну до гражданскои воины. Xорошии президент
Whoever
11-08-2020, 10:57 AM
Смешно
Писалось об этом много, но вот с фотографиями вижу в первый раз:111:
Сиамчик
11-08-2020, 11:00 AM
му ха ха
ни одного презика так не выкидывали из белого дома.. позорище
You're fired! Biden supporters line the streets to flip the bird at Trump as he returns to the White House from golf
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/00/35384394-8925379-image-a-43_1604795141186.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/00/35384392-8925379-image-a-28_1604794814018.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/06/35384094-8925379-image-a-91_1604816325361.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/01/35384108-8925379-image-a-71_1604798126955.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/05/35371882-8925379-Hundreds_gathered_outside_the_White_House_waving_B iden_signs_and-a-80_1604814286698.jpg
Не один Хуе любит кладбища и наш новый президент.:235:
STYLE
11-08-2020, 11:02 AM
Может и вправду доведет страну до гражданскои воины. Xорошии президент
https://s.fishki.net/upload/users/2015/12/24/419148/1a60a81389909262390bc9dcd5dae1bb.jpg
STYLE
11-08-2020, 11:03 AM
му ха ха
ни одного презика так не выкидывали из белого дома.. позорище
You're fired! Biden supporters line the streets to flip the bird at Trump as he returns to the White House from golf
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/00/35384394-8925379-image-a-43_1604795141186.jpg
Так у них же радужные флаги.
Что ты от них ожидала?
Пидарасы. :235:
Сиамчик
11-08-2020, 11:04 AM
тема сисек не раскpыта:192:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/13/35400934-8925379-image-a-16_1604843452962.jpg
Whoever
11-08-2020, 11:04 AM
Может и вправду доведет страну до гражданскои воины. Xорошии президент
Ощущение не из приятных, надо сказать.
Я к тому, что он реально попрётся в суды, практически уверен.
Про войну - не думаю.
Сегодня на фоксе выступала его адвокатша, так там картина, которую она обрисовала, каких-то апокалиптических масштабов.
Какой-то специально запрограммированный компьютер, который менял результаты подсчёта, а за производителем программного оборудования стоит Пелоси.
Плюс обычное: подсчёт поздно поступивших бюллетеней, выкидывание бюллетеней за Трампа итп.
Договорилась до того, что демократы, якобы, меняли и своих кандидатов, используя тот же компьютер, и поэтому у демократов кандидатом запросто мог бы быть Сандерс:1:
Сиамчик
11-08-2020, 11:05 AM
ой солнышко:320:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/03/35384150-8925379-image-a-122_1604805480434.jpg
https://s.fishki.net/upload/users/2015/12/24/419148/1a60a81389909262390bc9dcd5dae1bb.jpgА что это у него в коробочке?
Serge7
11-08-2020, 11:05 AM
Естественно, изменил, но вопрос в том, как долго это продлится.
По идее, республиканцы за то, что он не признаёт итоги выборов, должны от него дистанцироваться, что, по-моему, уже и происходит...
День, когда Трамп проиграл
Тара Маккелви, корреспондент Би-би-си в Вашингтоне
За последние четыре года я видела президента Дональда Трампа и в хорошие дни, и в плохие. Но 7 ноября – день, когда он проиграл выборы, - был не похож ни на что другое.
В черной ветровке и белой кепке с надписью MAGA (Make America Great Again - "Сделаем Америку снова великой) Трамп покинул Белый дом около 10 утра. До этого он опубликовал несколько твитов о "мошенничестве на выборах".
Он сел в автомобиль и направился к своему гольф-клубу Trump National в приблизительно 40 километрах от Белого дома.
В тот момент Трамп излучал уверенность. Был прекрасный день, идеально подходящий для игры в гольф, и он собирался провести день в клубе.
Сотрудники штаба Трампа казались куда более напряженными.
В 11.30 утра Би-би-си и другие новостные организации объявили победителем Джо Байдена.
Я была в итальянском ресторане неподалеку от клуба, когда узнала об этом. Я вхожу в пресс-пул Белого дома - небольшую группу журналистов, которые путешествуют с президентом. Мы вместе ждали, когда он выйдет из клуба.
Он не торопился. В клубе он был окружен друзьями. За воротами сторонники кричали на меня и других журналистов: "Лишить СМИ финансирования!"
Женщина на высоких каблуках несла табличку с надписью: "Остановите воровство [голосов]".
В конце концов, Трамп вышел из клуба и направился в Белый дом. Там его уже ждали тысячи демонстрантов.
Чем ближе мы подъезжали к Белому дому, тем больше становились толпы, люди праздновали поражение Трампа. Один из протестующих держал плакат: "Вы проиграли, а мы все выиграли".
Когда мы вернулись в Белый дом, Трамп зашел внутрь через боковую дверь, этим входом президенты пользуются редко. Его плечи и голова были опущены.
Он оглянулся, увидел репортеров и показал нам большой палец. Это был нерешительный жест.
https://ichef.bbci.co.uk/live-experience/cps/624/cpsprodpb/vivo/live/images/2020/11/8/e680388b-06c1-4d19-a970-fb9354ae4ae9.jpg
Ни в Белом доме, ни в гольф-клубе он никогда не колебался: он выдвигал необоснованные обвинения в фальсификации выборов и объявлял о своей победе.
Утром он написал: "Я ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ".
Но это был Трамп в "Твиттере". Человек, которого я видела, производил совершенно другое впечатление.Когда он заходил в боковую дверь, его самоуверенность исчезла.
https://www.bbc.com/russian/live/news-54783088
STYLE
11-08-2020, 11:06 AM
А что это у него в коробочке?
Маски :235:
Сиамчик
11-08-2020, 11:07 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/02/35384132-8925379-image-a-102_1604804394777.jpg
Маски :235:На одной петух нарисован, это что то для геев.
STYLE
11-08-2020, 11:11 AM
На одной петух нарисован, это что то для геев.
Эти из Франции. :235:
Сиамчик
11-08-2020, 11:13 AM
вот она мастерица по переобуванию.а не ты князь:111:
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/qbPbI2Nuc4f5waKxDaqupM7D_yc/fit-in/1200x630/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-:fill-!white!-/2020/11/07/058/n/1922398/9f462efe5fa73ac20901c3.47490308_.jpg
https://www.nydailynews.com/resizer/0cO_2E-_99rPAP0j6tUT4n_XbHI=/1200x0/center/top/arc-anglerfish-arc2-prod-tronc.s3.amazonaws.com/public/TBNYV56N5JCXFITW4KM6SXF4JQ.jpg
NatashaR
11-08-2020, 11:15 AM
Ощущение не из приятных, надо сказать.
Я к тому, что он реально попрётся в суды, практически уверен.
Про войну - не думаю.
Сегодня на фоксе выступала его адвокатша, так там картина, которую она обрисовала, каких-то апокалиптических масштабов.
Какой-то специально запрограммированный компьютер, который менял результаты подсчёта, а за производителем программного оборудования стоит Пелоси.
Плюс обычное: подсчёт поздно поступивших бюллетеней, выкидывание бюллетеней за Трампа итп.
Договорилась до того, что демократы, якобы, меняли и своих кандидатов, используя тот же компьютер, и поэтому у демократов кандидатом запросто мог бы быть Сандерс:1:
Адвокату то что , ето ее работа она и будет говорить пока кто-нибудь платит избирательная компания или Трамп хоть кто.
А ети фанаты Трампа слушают ето все , покупают пистолеты, и т. д. Путин очень умныи , он понимал что Трамп доведет Америку до края поетому он и хотел чтоб его в первыи раз выбрали,
STYLE
11-08-2020, 11:18 AM
Адвокату то что , ето ее работа она и будет говорить пока кто-нибудь платит избирательная компания или Трамп хоть кто.
А ети фанаты Трампа слушают ето все , покупают пистолеты, и т. д. Путин очень умныи , он понимал что Трамп доведет Америку до края поетому он и хотел чтоб его в первыи раз выбрали,
http://cultinfo.ru/upload/iblock/c63/IMG_3026.jpg
https://cdni.rbth.com/rbthmedia/images/2019.11/original/5dccfe7015e9f96daf54d9b4.jpg
Whoever
11-08-2020, 11:25 AM
Адвокату то что , ето ее работа она и будет говорить пока кто-нибудь платит избирательная компания или Трамп хоть кто.
А ети фанаты Трампа слушают ето все , покупают пистолеты, и т. д. Путин очень умныи , он понимал что Трамп доведет Америку до края поетому он и хотел чтоб его в первыи раз выбрали,
Всё дело в том, что Путин насмотрелся вестернов.
Тут ведь, хотя стреляют и больше, чем в России, но всё же гораздо меньше, чем хотелось бы Путину и тому подобному международному сброду.
Поэтому дело ограничится судами, а там мне видится крайне маловероятным, что такое апокалиптическое мошенничество вообще возможно, в принципе.
Мне даже условные марии бутины видятся гораздо более опасным проектом Путина.
Они ведь спят с влиятельными разведёнными мужиками, и кто знает, сколько таких "патриоток России" скопилось вокруг Вашингтона.
Тогдашний скандал с Клинтоном был только верхушкой айсберга: стажёрки "political studies" со всего мира в спят с конгрессменами, сенаторами и их помощниками для поддержания как определённого уровня жизни, так и карьерных возможностей.
https://i.pinimg.com/originals/88/31/ab/8831ab042442a3b346ffc6a2f758681d.jpg
https://politobzor.net/uploads/posts/2020-06/1592896589_joe-biden-putin-casa-blanca.jpeg
Сиамчик
11-08-2020, 11:33 AM
ооо
как мило..из группы на фб:261:
"Белый Дом скоро примет двух собачек Байдена. Первая собака была подарена Байденом его жене в 2008 году. Вторую собаку Байден взял из шелтора, после того, как его дочь прислала ему фото собачки.
Впервые в истории Америки в Белом Доме будет жить ранее брошенная хозяевами собачка. Это Америка, люди! Здесь все возможно!!!
Я, как мама 3 собачек взятых из шелтора, не могла не поделиться с вами радостной новостью."
Сиамчик
11-08-2020, 11:36 AM
https://i.pinimg.com/originals/7d/86/26/7d8626245d66d3eac6f455a01c3237f9.jpg
NatashaR
11-08-2020, 11:40 AM
Всё дело в том, что Путин насмотрелся вестернов.
Тут ведь, хотя стреляют и больше, чем в России, но всё же гораздо меньше, чем хотелось бы Путину и тому подобному международному сброду.
Поэтому дело ограничится судами, а там мне видится крайне маловероятным, что такое апокалиптическое мошенничество вообще возможно, в принципе.
Мне даже условные марии бутины видятся гораздо более опасным проектом Путина.
Они ведь спят с влиятельными разведёнными мужиками, и кто знает, сколько таких "патриоток России" скопилось вокруг Вашингтона.
Тогдашний скандал с Клинтоном был только верхушкой айсберга: стажёрки "политицал студиес" со всего мира в спят с конгрессменами, сенаторами и их помощниками для поддержания как определённого уровня жизни, так и карьерных возможностей.
Ну посмотрим что будет дальше,
Whoever
11-08-2020, 11:42 AM
Ну посмотрим что будет дальше,
Сейчас у компании Трампа в центре внимания показания работника почты о штамповке бюллетеней задним числом.
Хотел бы узнать детали.
Он их получал от начальства, и не сразу доложил, или, может, ещё и выполнял?:120:
STYLE
11-08-2020, 11:44 AM
Сейчас у компании Трампа в центре внимания показания работника почты о штамповке бюллетеней задним числом.
Хотел бы узнать детали.
Он их получал от начальства, и не сразу доложил, или, может, ещё и выполнял?:120:
Ну что ты рвешь сердце?
Ведь все понимают, что были жульничества на выборах со стороны демократов.
И это уже не в первые выборы.
Доказать все это очень сложно. Это тоже все понимают.
А ты все надеешься на какую-то справедливость.
Сиамчик
11-08-2020, 11:46 AM
Так у них же радужные флаги.
Что ты от них ожидала?
Пидарасы. :235:
Ксений разве не сказал, что меня нельзя драконить? :192:
Whoever
11-08-2020, 11:46 AM
Ну что ты рвешь сердце?
Ведь все понимают, что были жульничества на выборах со стороны демократов.
И это уже не в первые выборы.
Доказать все это очень сложно. Это тоже все понимают.
А ты все надеешься на какую-то справедливость.
Не совсем понимаю, в чём так сложно доказать.
Всё хранится.
Whoever
11-08-2020, 11:48 AM
А ты все надеешься на какую-то справедливость.
Он давал присягу федерального работника, в которой говорится о том, что не будет заниматься мошенничеством?
Так вот, если он выполнил распоряжение изменить дату на почтовом штампе - то это мошенничество.
Serge7
11-08-2020, 11:49 AM
Сейчас у компании Трампа в центре внимания показания работника почты о штамповке бюллетеней задним числом... "Пиздно!" )) /Поздно/ Как говорят на нашей родной Неньке-Украине... Вже Пиздно, Док!!! :111: :)
(Fox News) - World leaders congratulate President-elect Biden and Vice President-elect Harris
https://www.youtube.com/watch?v=Vij-I5jF0Sk
https://www.youtube.com/watch?v=Vij-I5jF0Sk
NatashaR
11-08-2020, 11:49 AM
Сейчас у компании Трампа в центре внимания показания работника почты о штамповке бюллетеней задним числом.
Хотел бы узнать детали.
Он их получал от начальства, и не сразу доложил, или, может, ещё и выполнял?:120:
Кароче может Чатцкии, Бдамс и были правы в своих предсказаниях. Еще не вечер или как ето по англииски the night is still young ?
STYLE
11-08-2020, 11:49 AM
Ксений разве не сказал, что меня нельзя драконить? :192:
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a00000175a6e044cf1698728b1d373b52b5-1611508-fast-images&n=13
Whoever
11-08-2020, 11:52 AM
Кароче может Чатцкии, Бдамс и были правы в своих предсказаниях. Еще не вечер или как ето по англииски тхе нигхт ис стилл ёунг ?
Я практически уверен, что незначительные нарушения будут подтверждены.
Вопрос же в том, что это не должно изменить результата голосования.
Mr. Nikolson
11-08-2020, 11:54 AM
Сейчас у компании Трампа в центре внимания показания работника почты о штамповке бюллетеней задним числом.
Хотел бы узнать детали.
Он их получал от начальства, и не сразу доложил, или, может, ещё и выполнял?:120:
Да и без показаний понятно, что так оно и было. Достаточно обратить внимание на "поток" голосов за Байдена сразу после дня голосования. Почему "почтовых голосов" не было в пользу Трампа? Лукашенко привет.
Я сегодня подписал петицию "за переголосование". Присоединяйтесь.
STYLE
11-08-2020, 11:55 AM
Не совсем понимаю, в чём так сложно доказать.
Всё хранится.
Доказать можно только, если за руку поймали.
А после подсчета доказать практически ничего невозможно, потому что все приведено к нужному результату.
Вот к примеру существует такой способ жульничества при ручном подсчете. Его моно применять даже на глазах наблюдателей.
Прикрепляется к пальцу скотчем грифель от карандаша и на нужных бюллетенях ненужного кандидата делается еще одна галочка или риска в графе за другого кандидата.
Две отметки - бюллетень испорчен.
А у ненужного кандидата минус один голос.
Whoever
11-08-2020, 11:55 AM
"Пиздно!" )) /Поздно/ Как говорят на нашей родной Неньке-Украине... Вже Пиздно, Док!!! :111: :)
(Fox News) - World leaders congratulate President-elect Biden and Vice President-elect Harris
https://www.youtube.com/watch?v=Vij-I5jF0Sk
https://www.youtube.com/watch?v=Vij-I5jF0Sk
Ну как поздно - даже если и так, он ещё кровушки попьёт за два месяца.
А ещё интересно, где поздравления от Путина и от китайчика.:116:
Сиамчик
11-08-2020, 11:55 AM
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a00000175a6e044cf1698728b1d373b52b5-1611508-fast-images&n=13
http://s20.rimg.info/7e1d99d2cfe9cc6f35126ace36be4bd5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177196.html)
Whoever
11-08-2020, 11:57 AM
Доказать можно только, если за руку поймали.
А после подсчета доказать практически ничего невозможно, потому что все приведено к нужному результату.
Вот к примеру существует такой способ жульничества при ручном подсчете. Его моно применять даже на глазах наблюдателей.
Прикрепляется к пальцу скотчем грифель от карандаша и на нужных бюллетенях ненужного кандидата делается еще одна галочка или риска в графе за другого кандидата.
Две отметки - бюллетень испорчен.
А у ненужного кандидата минус один голос.
В массовых масштабах, с большим числом людей?:120:
Ну и по сути: это можно тоже доказать, если испорченный бюллетень хранится.
Сиамчик
11-08-2020, 11:57 AM
Да и без показаний понятно, что так оно и было. Достаточно обратить внимание на "поток" голосов за Байдена сразу после дня голосования. Почему "почтовых голосов" не было в пользу Трампа? Лукашенко привет.
Я сегодня подписал петицию "за переголосование". Присоединяйтесь.
потому что Байден говорил голосовать досрочно и по почте. тыщу раз.
плюс ленивые негры:111:
и мексы у которых нема часу по участкам шарица.
работать надо детей сопливых растить
:313:
Serge7
11-08-2020, 11:59 AM
Ну как поздно - даже если и так, он ещё кровушки попьёт за два месяца.
А ещё интересно, где поздравления от Путина и от китайчика.:116: Про Путина вполне понятно. Он просто обосрался от такого результата амеровских выборов. И теперь прикидывается простым "паркинсонщиком"... :111: :197:
Но Китай и товарищь СЦЫ? Тут действительно непонятно...
STYLE
11-08-2020, 12:00 PM
Он давал присягу федерального работника, в которой говорится о том, что не будет заниматься мошенничеством?
Так вот, если он выполнил распоряжение изменить дату на почтовом штампе - то это мошенничество.
Кто признается?
Один какой-нибудь сумасшедший.
Ты никогда не имел дело с выборами.
Это не сеть какая-то, все остается на участке. Все участки независимы.
Вот на счет машинок я не знаю. Не имел с ними дела. А вручную подсчеты без наблюдателей, посчитают так как надо.
И об этом будут знать всего 1-3 человека из комиссии.
Whoever
11-08-2020, 12:03 PM
Про Путина понятно. Он просто обосрался от такого результата амеровских выборов. И теперь прикидывается "паркинсонщиком"... :111: :197:
Но Китай и товарищь СЦЫ? Тут действительно непонятно...
Байден неоднократно говорил о жёсткости к Китаю.
Причём в отличие от Трампа, который мыслит чисто экономическими категориями, у Байдена к этому прибавляется ещё чёткая линия об использовании Китаем принудительного труда заключённых, содержании уйгуров в концлагерях, подавлении религиозных свобод итп.
Так что китайчик ещё взвешивает, кто лучше.
Whoever
11-08-2020, 12:06 PM
Кто признается?
Один какой-нибудь сумасшедший.
Ты никогда не имел дело с выборами.
Это не сеть какая-то, все остается на участке. Все участки независимы.
Вот на счет машинок я не знаю. Не имел с ними дела. А вручную подсчеты без наблюдателей, посчитают так как надо.
И об этом будут знать всего 1-3 человека из комиссии.
Да не об участках речь, а о федеральной почтовой службе.
Про участки: "3 человека из комиссии"?
Я в этой стране сколько лет - проговорились бы огромное число людей.
Serge7
11-08-2020, 12:08 PM
...
Так что китайчик ещё взвешивает, кто лучше.Очень на то похоже, Док.
Пусть взвешивает… падла... :111::111:
Skylight
11-08-2020, 12:10 PM
Оф бля, в Пенсильвании зарегисрировалось на выборы 21 тысяча мертвых лдей, республиканци открыли ло сьют.
Нет Хуеверчик, такую хуйню в таких масштабах никто в рукав или под ковер не запихает, за это придецца отвечать. Тут умиротворительными речами и народными гуляниями за Байдена в NY дело не замять...
Mr. Nikolson
11-08-2020, 12:12 PM
потому что Байден говорил голосовать досрочно и по почте. тыщу раз.
плюс ленивые негры:111:
и мексы у которых нема часу по участкам шарица.
работать надо детей сопливых растить
:313:
Разумеется, но вот почему-то все они ...за Байдена, а за Трампа по почте голоса не дошли? Почему? Я не за пересчёт, я за переголосование.
Whoever
11-08-2020, 12:13 PM
Оф бля, в Пенсильвании зарегисрировалось на выборы 21 тысяча мертвых лдей, республиканци открыли ло сьют.
Нет Хуеверчик, такую хуйню в таких масштабах никто в рукав или под ковер не запихает, за это придецца отвечать. Тут умиротворительными речами и народными гуляниями за Байдена в НЫ дело не замять...
Это к вопросу доказательств.
А мне пишут о грифеле от карандаша.
Ну так мёртвого от живого отличить проще простого, разве нет?:120:
Сиамчик
11-08-2020, 12:19 PM
Разумеется, но вот почему-то все они ...за Байдена, а за Трампа по почте голоса не дошли? Почему? Я не за пересчёт, я за переголосование.
Если бы ты следил за голосованием на гугле или на фоксе и тд. то увидел бы что Трампу голоса добавлялись тоже
STYLE
11-08-2020, 12:19 PM
В массовых масштабах, с большим числом людей?:120:
Ну и по сути: это можно тоже доказать, если испорченный бюллетень хранится.
Доказать все очень сложно.
Ну поймали, что голосовал умерший человек и что?
Вычеркнут его результат, а сотни живых, но которые не голосовали, останутся за нужного кандидата. Этот один голос не повлияет на результат.
Вот если бы анулировали результат всего этого участка, тогда имело бы смысл искать.
А так только покажут, что да, нарушения были, но они не повлияли на результат голосования.
Кейс закрыт.
Сиамчик
11-08-2020, 12:22 PM
Байден родился в Пенсильвании..
Странно что там вапще кто-то глосовал за рыжика.:111:.
Падонки фашисты предатели :235:
Сиамчик
11-08-2020, 12:23 PM
Надо пересчитать 100% согласна:197:
NatashaR
11-08-2020, 12:27 PM
Байден родился в Пенсильвании..
Странно что там вапще кто-то глосовал за рыжика.:111:.
Падонки фашисты предатели :235:
У меня там в Скрантоне тетка живет , 90 лет еи, и брат ее которому под 80, конечно они боятся из дома выходить из-за Ковида и конечно они за Баидена и семьи их тоже и да они по почте голосовали
STYLE
11-08-2020, 12:28 PM
Да не об участках речь, а о федеральной почтовой службе.
Про участки: "3 человека из комиссии"?
Я в этой стране сколько лет - проговорились бы огромное число людей.
Самый главный показатель честности выборов это пропорцианально одинаковое примерно голосование по всем видам.
А если на участке голоса примерно равны, а по почте 99% за одного кандидата, то это наталкивает на мысль о махинациях.
Я не специалист в этом вопросе, а гадать как можно было там сжульничать не хочу.
Но ты знаешь, что в США много чего построено просто на доверии, поэтому и там так же наверное.
Сиамчик
11-08-2020, 12:29 PM
У меня там в Скрантоне тетка живет , 90 лет еи, и брат ее которому под 80, конечно они боятся из дома выходить из-за Ковида и конечно они за Баидена и семьи их тоже и да они по почте голосовали
у них два кладбища за Трампа проголосовали.. охерели :120:
STYLE
11-08-2020, 12:29 PM
Оф бля, в Пенсильвании зарегисрировалось на выборы 21 тысяча мертвых лдей, республиканци открыли ло сьют.
Нет Хуеверчик, такую хуйню в таких масштабах никто в рукав или под ковер не запихает, за это придецца отвечать. Тут умиротворительными речами и народными гуляниями за Байдена в NY дело не замять...
Ты ссылку давай на источник.
Тут все по взрослому, на слово не верит никто.
Whoever
11-08-2020, 12:30 PM
Доказать все очень сложно.
Ну поймали, что голосовал умерший человек и что?
Вычеркнут его результат, а сотни живых, но которые не голосовали, останутся за нужного кандидата. Этот один голос не повлияет на результат.
Вот если бы анулировали результат всего этого участка, тогда имело бы смысл искать.
А так только покажут, что да, нарушения были, но они не повлияли на результат голосования.
Кейс закрыт.
Опять же: опросить - не обязательно всех, но избирательно.
А аннулировать что толку из-за одного бюллетеня, который ещё не известно, кем подан.
Ты слишком высокого мнения о людях, что ли.
Здесь миллионы людей, которые в принципе не способны концентрировать внимание.
Кто по болезни, а кто из-за большого количества работы, или недосыпания.
А тут огромный обьём бюллетеней, и крики: "где результаты, скорее".
Я вон через дорогу переходил.
На зелёный свет.
Сидит такая пизда за рулём, зевает, вроде не дёргается.
Я спокойно иду, поравнялся с машиной а она трогается.
Вот с таким дерьмовым материалом приходится иметь дело повседневно.
Если тут что и аннулировать, то процентов десять водительских прав.
Сиамчик
11-08-2020, 12:34 PM
Ты ссылку давай на источник.
Тут все по взрослому, на слово не верит никто.
чо ссылка.. фото трупов пусть дает
NatashaR
11-08-2020, 12:35 PM
у них два кладбища за Трампа проголосовали.. охерели :120:
Им по херу что за Баидена страна проголосовала, им лично хочется чтоб Трамп остался вот и все , что хочешь скажут
Serge7
11-08-2020, 12:36 PM
Че так скромно то..А почему не вспомнить Твит Трампа,по поводу покинуть страну в случае поражения на выборах. . И можна
тогда так -Собирай чемоданы и в Ростов!!! Кстати у Трампа есть чем заняться ,как строителя
возвести еще один
билдинг Трамп тауер в Москве и наверно обживать Голанские высоты ,тоже названое место одно там в честь него... Ага, ага. Там не только его "твиты" были об этом, а личное, персональное обещание его верным выборщикам... ) И да, Москва для него, пожалуй самый лучший вариант! :197:
https://www.youtube.com/watch?v=bEr0Deji054
https://www.youtube.com/watch?v=bEr0Deji054
Skylight
11-08-2020, 12:36 PM
Байден сказал на дебатах что убьет газо-химическую промышленность Пенсильвании, а они тока-тока с бедности начали вылазить
Сиамчик
11-08-2020, 12:39 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/11/08/18/35442510-0-image-m-23_1604860149726.jpg
Whoever
11-08-2020, 12:40 PM
Им по херу что за Баидена страна проголосовала, им лично хочется чтоб Трамп остался вот и все , что хочешь скажут
Тут как раз идёт всё от самого кандидата в президенты, который об этом пишет в твиттере, и говорит.
Дальше всё обрастает снежным комом в соцсетях.
От одного вовремя обнаруженного и никем не сосчитанного голоса умершего человека - до трёх кладбищ, и ста тысяч проголосовавших нелегалов.:111:
Whoever
11-08-2020, 12:47 PM
Байден сказал на дебатах что убьет газо-химическую промышленность Пенсильвании, а они тока-тока с бедности начали вылазить
Так он на этом и потерял голоса.
Только в решившей исход Филадельфии этой промышленности нет.
И наоборот, есть много меньшинств.:1:
STYLE
11-08-2020, 12:48 PM
Опять же: опросить - не обязательно всех, но избирательно.
А аннулировать что толку из-за одного бюллетеня, который ещё не известно, кем подан.
Ты слишком высокого мнения о людях, что ли.
Здесь миллионы людей, которые в принципе не способны концентрировать внимание.
Кто по болезни, а кто из-за большого количества работы, или недосыпания.
А тут огромный обьём бюллетеней, и крики: "где результаты, скорее".
Я вон через дорогу переходил.
На зелёный свет.
Сидит такая пизда за рулём, зевает, вроде не дёргается.
Я спокойно иду, поравнялся с машиной а она трогается.
Вот с таким дерьмовым материалом приходится иметь дело повседневно.
Если тут что и аннулировать, то процентов десять водительских прав.
Ну вот. Ты тоже самое говоришь.
Ну нашли одного, ну двух, ну 10 мертвых душ на участке, не аннулировать же результаты.
А всех невозможно отыскать физически в этой массе. На это и расчет.
Сидит член комиссии и вписывает сотни людей за вброшенные бюллетени. Конечно же он не станет проверять каждого. Поэтому умершие и попадаются.
Твоя теория о невнимательности тут не работает. Член комиссии вписывает с документа, предъявленного ему, а не из списка, где он может не того вписать.
STYLE
11-08-2020, 12:49 PM
чо ссылка.. фото трупов пусть дает
Еще рано.
Тренируйтесь пока. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=ZT4SOZqJfPU
Сиамчик
11-08-2020, 12:50 PM
о6иделись
https://static01.nyt.com/images/2020/03/17/us/politics/17dc-trumpparty1/17dc-trumpparty1-mediumSquareAt3X-v2.jpg
Сиамчик
11-08-2020, 12:51 PM
Стайл.кому тренироваться?
а ты что уезжаешь?
Ну давай досвиданья :235:
Whoever
11-08-2020, 12:53 PM
Ну вот. Ты тоже самое говоришь.
Ну нашли одного, ну двух, ну 10 мертвых душ на участке, не аннулировать же результаты.
А всех невозможно отыскать физически в этой массе. На это и расчет.
Сидит член комиссии и вписывает сотни людей за вброшенные бюллетени. Конечно же он не станет проверять каждого. Поэтому умершие и попадаются.
Твоя теория о невнимательности тут не работает. Член комиссии вписывает с документа, предъявленного ему, а не из списка, где он может не того вписать.
И почему же он не станет.
Разве не так должны проверяться бюллетени (заимствовано у Marc Thiessen)?
https://pbs.twimg.com/media/EmJVm46XYAAr4L3?format=jpg&name=small
This is what meaningful election observation looks like.
:111:
Serge7
11-08-2020, 12:56 PM
(BBC News) - На улицах в США: одни празднуют победу Джо Байдена, другие – протестуют
Люди по всей Америке вышли на улицы, чтобы отпраздновать победу Джо Байдена. Сторонники Трампа вышли на протесты – они критикуют систему подсчета и призывают дождаться решений по «десяткам» судебных исков:
https://www.youtube.com/watch?v=9Mg3KE6INO8
https://www.youtube.com/watch?v=9Mg3KE6INO8
STYLE
11-08-2020, 12:57 PM
Стайл.кому тренироваться?
а ты что уезжаешь?
Ну давай досвиданья :235:
Вы празднуйте, не отвлекайтесь. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=QnwH6BQRi4w
Сиамчик
11-08-2020, 01:01 PM
Вы празднуйте, не отвлекайтесь. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=QnwH6BQRi4w
давай до свидания
https://i.pinimg.com/originals/55/69/bc/5569bc6b0ee28afe3a5ad9600e20f6d2.gif
OldFart
11-08-2020, 01:04 PM
Вы празднуйте, не отвлекайтесь. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=QnwH6BQRi4w
представитель демократической элиты :111: :111:
STYLE
11-08-2020, 01:07 PM
И почему же он не станет.
Разве не так должны проверяться бюллетени (заимствовано у Marc Thiessen)?
:111:
У тебя какие-то трудности с пониманием уже какой день.
Когда перед ним живой человек с документами, он сверяет документ с личностью и со списком избирателей на данном участке.
Когда он тупо переписывает данные из списка за взброшенные бюллетени, то он не может проверить каждого жив он или нет.
Так понятно?
А на бюллетени смотреть, как ты поставил картинку, можно только на предмет испорченности его или нет.
Так же невозможно обзвонить всех, кто есть в списке как проголосовавший, и опросить их голосовали они или нет. Я вообще не думаю, что это законно.
Поэтому после выборов ты уже вряд ли что найдешь такого, что изменит результат.
Если только председатель комиссии пойдет на явный подлог и изменит результат в протоколе. Что бывает, но крайне редко и это легко вычисляется.
Сиамчик
11-08-2020, 01:08 PM
представитель демократической элиты :111: :111:
Ну это же НЙ..шо ты хочешь:235: