PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Сиамчик
02-07-2025, 07:50 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/07/21/94986175-14373903-image-a-101_1738963426197.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/08/00/94990801-14373805-image-a-96_1738973972295.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/08/01/94990773-14373805-image-m-132_1738977358571.jpg

Сиамчик
02-07-2025, 07:57 PM
https://wwd.com/wp-content/uploads/2025/02/nicole-kidman.jpg?w=1000&h=563&crop=1&resize=1000%2C563

Сиамчик
02-07-2025, 11:15 PM
https://www.hollywoodreporter.com/wp-content/uploads/2025/02/2_GettyImages-2197303752.jpg?w=1296

Сиамчик
02-08-2025, 10:16 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/08/10/94998905-14375005-image-m-16_1739011204856.jpg

Izolda
02-08-2025, 11:52 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/08/10/94998905-14375005-image-m-16_1739011204856.jpgфигура хорошая

Izolda
02-08-2025, 11:53 AM
https://www.hollywoodreporter.com/wp-content/uploads/2025/02/2_GettyImages-2197303752.jpg?w=1296мне кажется, эта Бьянка 100% Лирикин вкус..

Сиамчик
02-08-2025, 11:55 AM
сейчас с помощью операций тебе слепят какую хочешь. только деньги плати :8:

Izolda
02-08-2025, 12:00 PM
Мне нравится семья Бэкхамов. У них такая доча милая, они так её воспитали.. Девид прекрасный отец, да и Виктория тоже молодец.

Сиамчик
02-08-2025, 12:29 PM
мне кажется, эта Бьянка 100% Лирикин вкус..

Красивая тётка:235:

Izolda
02-08-2025, 12:37 PM
мне тоже нравится

Сиамчик
02-08-2025, 01:07 PM
https://images.perthnow.com.au/publication/C-13893391/e640c35a9290313a7a51b239c9a0fe5edbf23cb4.jpg

Izolda
02-08-2025, 01:09 PM
https://images.perthnow.com.au/publication/C-13893391/e640c35a9290313a7a51b239c9a0fe5edbf23cb4.jpgчто у него написано? Оперные певцы?

Сиамчик
02-08-2025, 01:15 PM
скорее всего тоже липосакцию делала

https://www.kiz.ru/upload/medialibrary/d19/fneixh3cnyggcfwcwo1l3w3mvkr0q9wt.jpeg

veey
02-08-2025, 07:08 PM
опять наркоманки (ц)

Сиамчик
02-08-2025, 07:49 PM
Заглохни

veey
02-08-2025, 09:23 PM
иди в дырку.

Сиамчик
02-08-2025, 10:55 PM
Заглохни скатина

veey
02-09-2025, 07:50 AM
Это ты из дырки кричишь?

Сиамчик
02-09-2025, 09:51 AM
Заглохни скатина

Сиамчик
02-09-2025, 10:27 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/09/03/95015067-14376899-During_the_day_Kylie_was_spotted_heading_to_a_meet ing_with_a_lar-a-101_1739073506396.jpg

Сиамчик
02-09-2025, 10:30 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/09/05/95015555-14376893-Mikey_and_Elle_looked_every_inch_part_of_the_It_cr owd-a-22_1739080765398.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/09/05/95015857-14376893-Demi_and_MIkey_took_a_moment_to_pose_together_flas hing_their_meg-a-26_1739080765642.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/09/08/95018137-14376893-image-a-2_1739089151242.jpg

Сиамчик
02-09-2025, 10:35 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/08/23/95011915-14376467-image-m-118_1739056468276.jpg

veey
02-09-2025, 10:50 AM
Заглохни скатина
дырка кричит из дырки.
или дурка кричит из дурки?

Сиамчик
02-09-2025, 10:56 AM
Заглохни скатина

Сиамчик
02-09-2025, 11:00 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/09/07/95016879-14377243-For_the_star_studded_party_at_The_Sugar_Mill_the_S aturday_Night_-a-11_1739087521669.jpg

Сиамчик
02-09-2025, 05:19 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/09/20/95030941-14378335-image-a-11_1739134076092.jpg

veey
02-09-2025, 09:07 PM
ты подписана на рассылку "долбоебки для долбоебок"?

Сиамчик
02-09-2025, 09:46 PM
Заглохни скатина

Izolda
02-10-2025, 07:20 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/09/20/95030941-14378335-image-a-11_1739134076092.jpgкрасотки

High_Smily
02-10-2025, 08:28 AM
ты подписана на рассылку "долбоебки для долбоебок"?

:111:

Сиамчик
02-10-2025, 08:33 AM
Блять ещё старуху детдомовскую принесло

Час от часу не легче:235:

Сиамчик
02-10-2025, 08:35 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/09/95047007-14379917-image-a-12_1739179632942.jpg

Сиамчик
02-10-2025, 08:37 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/09/95045655-14379917-They_were_also_seen_posing_on_stage_with_other_fel low_award_winn-a-18_1739179922508.jpg

Сиамчик
02-10-2025, 08:39 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/07/95045311-14379639-image-m-29_1739171081224.jpg

Сиамчик
02-10-2025, 08:41 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/02/95039507-14379157-Kimberly_Guilfoyle_posed_for_a_cozy_snap_with_Yell owstone_actor_-a-24_1739153497869.jpg

Сиамчик
02-10-2025, 08:53 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/02/95039557-14379157-His_father_Donald_was_also_in_attendance_with_daug hter_Ivanka_Tr-a-26_1739153497870.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/02/95039559-14379157-But_as_Guilfoyle_posed_with_Costner_her_ex_was_als o_at_the_venue-a-22_1739153497833.jpg

Сиамчик
02-10-2025, 08:55 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/08/95044275-14379669-For_the_event_the_superstars_were_joined_by_stunni ng_starlet_Mik-a-17_1739175130961.jpg

Птиц
02-10-2025, 09:08 AM
Очередной случай массовой стрельбы в США – в Огайо мужчина застрелил человека, пятеро ранены

https://ctv.by/news/v-mire/ocherednoj-sluchaj-massovoj-strelby-v-ssha-v-ogajo-muzhchina-zastrelil-cheloveka-pyatero-raneny

Сиамчик
02-10-2025, 10:15 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/04/95042607-14379379-image-a-60_1739160602775.jpg

Лирик
02-10-2025, 10:25 AM
Какая все же классная жизнь у этих гламурных тетак с обложек. И не стареют вовсе. Завидую.

Птиц
02-10-2025, 10:30 AM
и волосы брить на груди не надо. пиплы хавают (ц)

High_Smily
02-10-2025, 10:33 AM
Какая все же классная жизнь у этих гламурных тетак с обложек. И не стареют вовсе. Завидую.

Здравствуй, милый Лирик :213:

Птиц
02-10-2025, 10:35 AM
Здравствуй

здравствуй, здравствуй. соскучилась обо мне?

High_Smily
02-10-2025, 10:37 AM
здравствуй, здравствуй. соскучилась обо мне?

Да, здравствуй, Птенчик :224:

Птиц
02-10-2025, 10:40 AM
Да, здравствуй,

ыпривед. карочи, бандерлоги папухли, надо им засунуть не скажу куда.

Сиамчик
02-10-2025, 10:41 AM
Детдомовская и депортированный апщаюца:197:

Птиц
02-10-2025, 10:43 AM
не обращай внимания. чурбанку с кавказа привезли в Москву.

Сиамчик
02-10-2025, 10:43 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/15/95057813-14381013-image-a-9_1739202872750.jpg

Птиц
02-10-2025, 10:45 AM
твой муш такой же лысый придурок

Сиамчик
02-10-2025, 10:45 AM
не обращай внимания. чурбанку с кавказа привезли в Москву.

Спать иди птенчик депортированный :8:

High_Smily
02-10-2025, 10:45 AM
ыпривед. карочи, бандерлоги папухли, надо им засунуть не скажу куда.

Научить их бывшую Родину любить, а то распоясались совсем! :1:

Лирик
02-10-2025, 10:45 AM
Здравствуй, милый Лирик :213:

Привет Смайля.
Как жизнь? запостай пару новых мутных фоток, в стиле тоскующей канадчихи, а то забыл какой длины твои ноги.

High_Smily
02-10-2025, 10:47 AM
не обращай внимания. чурбанку с кавказа привезли в Москву.

да, барашки в горах не чёсаны, а она тут прохлаждается :162:

Сиамчик
02-10-2025, 10:47 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/13/95054587-14380673-image-a-102_1739193833723.jpg

Птиц
02-10-2025, 10:47 AM
Спать иди

рано или поздно тебя заебет, и ты ляжешь в дурку, тупая блядь

High_Smily
02-10-2025, 10:48 AM
Привет Смайля.
Как жизнь? запостай пару новых мутных фоток, в стиле тоскующей канадчихи, а то забыл какой длины твои ноги.

потом как-нибудь, что-то я потеряла интерес к селфи, то было временное увлечение )

Сиамчик
02-10-2025, 10:48 AM
да, барашки в горах не чёсаны, а она тут прохлаждается :162:

Ну слава яйцам ты отогрелась после тяжёлого детства:237:

Сиамчик
02-10-2025, 10:49 AM
рано или поздно тебя заебет, и ты ляжешь в дурку, тупая блядь

Спать иди мрась депортированная:235:

Птиц
02-10-2025, 10:53 AM
Спать иди

у меня 8 вечера, ты топчешься здесь с утра как кобыла стоялая

Сиамчик
02-10-2025, 10:54 AM
у меня 8 вечера, ты топчешься здесь с утра как кобыла стоялая

Спать иди мрась депортированная

Птиц
02-10-2025, 10:56 AM
Спать

засунь езык себе в жопу и иди на хуй.

Сиамчик
02-10-2025, 10:58 AM
засунь езык себе в жопу и иди на хуй.

Спать иди мрась депортированная

Птиц
02-10-2025, 11:09 AM
Спать иди

иди на хуй, дочего ты сайопистайа, тупайа песда

Сиамчик
02-10-2025, 11:14 AM
иди на хуй, дочего ты сайопистайа, тупайа песда

Спать иди мрась депортированная :313:

Птиц
02-10-2025, 11:16 AM
Спать иди

тебе в глаз дать, мышь бестолковая?

Сиамчик
02-10-2025, 11:20 AM
тебе в глаз дать, мышь бестолковая?

Спать иди мрась депортированная :301:

Птиц
02-10-2025, 11:22 AM
Спать иди

ща, всё брошу.

Сиамчик
02-10-2025, 11:27 AM
ща, всё брошу.

Тебе нечего бросать,убогий:111:

Птиц
02-10-2025, 11:30 AM
Тебе нечег

мышь, меньше песди. смешно выглядишь.

Сиамчик
02-10-2025, 11:38 AM
всё брошу :111:

https://park72.ru/wp-content/uploads/2018/01/the_life_of_russian_alcoholics_10.jpg

Peter1
02-10-2025, 03:32 PM
всё брошу :111:

https://park72.ru/wp-content/uploads/2018/01/the_life_of_russian_alcoholics_10.jpg

Это визитная карточка Криминально уголовной Росы каждую Пятницу.

Сиамчик
02-10-2025, 04:53 PM
Это визитная карточка птица каждый день 😭

Сиамчик
02-10-2025, 05:17 PM
Сэми Арбид из города Алтадина, Калифорния, обнаружил 238-килограммового медведя под своим домом, из которого он эвакуировался на время природных пожаров. После возвращения Арбид и его супруга начали слышать звуки, доносившиеся из-под дома. Изначально они думали, что это грызуны, но услышав странное шипение и рык, предположили, что это может быть опоссум.

Не подвергая себя риску, Арбид решил заглянуть в пространство под домом, где проходят водопроводные трубы и другие коммуникации, с помощью камеры. Вместо опоссума семейная пара увидела на снимке огромного медведя, которого позже опознали как Бэрри. Местные жители еще до пожара неоднократно видели это животное вблизи их района и даже дали ему прозвище.

Сотрудникам Департамента лесного хозяйства и противопожарной защиты Калифорнии понадобилось 24 часа, чтобы выманить Бэрри из убежища, которое он облюбовал в отсутствие хозяев дома. Им удалось это сделать с помощью курицы гриль. Проверив состояние здоровья медведя и надев на него GPS-браслет, сотрудники перевезли Бэрри в Национальный заповедник Анджелеc


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476561819_1086086066888173_1229051289415060429_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=EA9ZU-AJzDYQ7kNvgF8SfX6&_nc_oc=AdiYaHou5KISVfnxTHNEZeB8ZZWnIxpgudzdswqhrWV iLFOwpz24RgzbFebwtNz8xNI&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AU9e3aL-Fy2y-O8vUZq_XMH&oh=00_AYAY4gtCplCp-O9nozsqdY5EHP4_ZtKDcNpRYScIezGEWA&oe=67B065C6

Сиамчик
02-10-2025, 05:24 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/10/21/95064051-14381743-Lauren_Sanchez_has_admitted_to_experiencing_some_t urbulence_at_t-a-6_1739222482439.jpg

Сиамчик
02-11-2025, 07:58 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476622684_1086542890175824_6235660285127297732_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=16q68qfRyEoQ7kNvgFFSA2x&_nc_oc=AditazTjFKM0u_bAH0dMCLVk_zB_ivW1DG1xz00qPv3-sh4dusYXtXwwySP-2wiQrcQ&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A6rFtk2pmy-VeA72-SLBWgF&oh=00_AYAVFMk8ItdxJBNGKjRc-jupueMD3NSvnSZjP8HPmtx8Gw&oe=67B11658

Птиц
02-11-2025, 08:14 AM
всё брошу

ось и не песди.

Сиамчик
02-11-2025, 08:15 AM
всё брошу :111:

https://park72.ru/wp-content/uploads/2018/01/the_life_of_russian_alcoholics_10.jpg

:111:

Птиц
02-11-2025, 08:16 AM
https://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

Сиамчик
02-11-2025, 08:17 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/11/08/95082169-14383787-image-m-15_1739263817132.jpg

Сиамчик
02-11-2025, 08:20 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/11/07/95081281-0-image-m-177_1739257741758.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/11/09/95081285-14383651-Delilah_26_and_her_younger_sister_Amelia_23_are_th e_daughters_of-a-80_1739267734646.jpg

Сиамчик
02-11-2025, 08:25 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/11/11/95086653-14383837-image-a-76_1739271860491.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/11/04/95079273-0-image-a-8_1739247284170.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/11/06/95080557-14383427-image-a-38_1739256191864.jpg

Сиамчик
02-11-2025, 09:12 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476632716_1086811113482335_4420861456049030690_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=x7PyvHLeDaEQ7kNvgG_GATZ&_nc_oc=AdhwEFhmhLsNSY1HTEonuzla-lZ-yjgrhjPi-2r8U1LOhtqtI8uT3DmV9zfZNFIZWc0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AUHfEAT224s3Ffkk0KbmfBp&oh=00_AYCSg8fj1qjlptX6_gvCUyPowlinxWmOxrqMX7MfrMP1 qQ&oe=67B1EA51

Izolda
02-12-2025, 06:27 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476632716_1086811113482335_4420861456049030690_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=x7PyvHLeDaEQ7kNvgG_GATZ&_nc_oc=AdhwEFhmhLsNSY1HTEonuzla-lZ-yjgrhjPi-2r8U1LOhtqtI8uT3DmV9zfZNFIZWc0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AUHfEAT224s3Ffkk0KbmfBp&oh=00_AYCSg8fj1qjlptX6_gvCUyPowlinxWmOxrqMX7MfrMP1 qQ&oe=67B1EA51подумаешь.. это не проблема.. главное, не останавливать помощь украине...

CAPRI
02-12-2025, 07:53 AM
подумаешь.. это не проблема.. главное, не останавливать помощь украине...

Такер Карлсон съездил на горнолыжный курорт в Альпах и вместо богатых лыжников, съезжающихся в высокий сезон погонять на черных трассах и выгулять новый сноуборд от «Chanel», на каждом шагу американский журналист встречал баХатых шароварников:

«В прошлые выходные у меня была встреча на горнолыжном курорте в Альпах, который, вероятно, является самым дорогим в мире. Знаете, я был там не для того, чтобы кататься на горных лыжах, но весь небольшой альпийский городок был полон украинцев. Многие из них, могут себе позволить спустить один миллион долларов за день на дорогие рестораны, коллекционное шампанское и другие развлечения. И так не только в Альпах, так по всей Европе. Вы видите, что самые богатые люди – украинцы. Деньги американских налогоплательщиков. По сути эти деньги, которые украинцы с шиком тратят на курорте принадлежат мне, вам и каждому другому американскому налогоплательщику. Что касается второго факта, он состоит в том, что это уже не догадка, украинские военные активно продают в даркнете огромный процент вооружения, которое мы им отправляем. И это не моя догадка, я знаю, что это факт. Не домыслы, они его продают. И многое оказывается вместе с наркокартелями на нашей границе. Наши спецслужбы полностью осведомлены об этом. Скажите мне, что они не наживаются на этом. Думаете, ЦРУ ничего не получает? Получают. Никто не говорит об этом, как будто американцы не знают этого. Мы отправляем это оружие на Украину, миллиарды, сотни миллиардов, и их крадут и продают.

PS. Где деньги Зин? 😂

📱 подпишись на SwissVatnika

https://t.me/golosmordora/44405

Izolda
02-12-2025, 08:02 AM
Такер Карлсон съездил на горнолыжный курорт в Альпах и вместо богатых лыжников, съезжающихся в высокий сезон погонять на черных трассах и выгулять новый сноуборд от «Chanel», на каждом шагу американский журналист встречал баХатых шароварников:«В прошлые выходные у меня была встреча на горнолыжном курорте в Альпах, который, вероятно, является самым дорогим в мире. Знаете, я был там не для того, чтобы кататься на горных лыжах, но весь небольшой альпийский городок был полон украинцев. Многие из них, могут себе позволить спустить один миллион долларов за день на дорогие рестораны, коллекционное шампанское и другие развлечения. И так не только в Альпах, так по всей Европе. Вы видите, что самые богатые люди – украинцы. Деньги американских налогоплательщиков. По сути эти деньги, которые украинцы с шиком тратят на курорте принадлежат мне, вам и каждому другому американскому налогоплательщику. Что касается второго факта, он состоит в том, что это уже не догадка, украинские военные активно продают в даркнете огромный процент вооружения, которое мы им отправляем. И это не моя догадка, я знаю, что это факт. Не домыслы, они его продают. И многое оказывается вместе с наркокартелями на нашей границе. Наши спецслужбы полностью осведомлены об этом. Скажите мне, что они не наживаются на этом. Думаете, ЦРУ ничего не получает? Получают. Никто не говорит об этом, как будто американцы не знают этого. Мы отправляем это оружие на Украину, миллиарды, сотни миллиардов, и их крадут и продают. PS. Где деньги Зин?  подпишись на SwissVatnikahttps://t.me/golosmordora/44405вот не зря хохлы поместили Такера на миротворец, ох, не зря.... Ничё, щас робсон скажет, что это всё враньё.

CAPRI
02-12-2025, 08:15 AM
вот не зря хохлы поместили Такера на миротворец, ох, не зря.... Ничё, щас робсон скажет, что это всё враньё.

Такер - один из главных идеологов администрации Трампа.

Как они с Трампом в таком случае договариваться собираются? :235:

Сиамчик
02-12-2025, 08:49 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/12/10/95119611-14388339-To_complement_the_novel_hairstyle_he_wore_an_equal ly_eye_catchin-a-22_1739354530726.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/12/10/95122801-14388339-image-a-24_1739354562512.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/12/09/95122793-14388339-image-a-13_1739352020675.jpg

Сиамчик
02-12-2025, 09:47 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/12/14/95132615-14389223-image-m-17_1739369489262.jpg

Сиамчик
02-12-2025, 09:33 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/12/23/95153521-14378669-image-a-54_1739403829609.jpg

Сиамчик
02-13-2025, 08:37 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/13/14/95166607-14393151-Victoria_Beckham_ensured_all_eyes_were_on_her_as_s he_celebrated_-a-4_1739456064524.jpg

Сиамчик
02-14-2025, 09:50 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/14/11/95208977-14397347-image-a-35_1739530911983.jpg

Сиамчик
02-14-2025, 09:54 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/479521793_1088842083279238_3317852140683873081_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=FfIvbltTC8kQ7kNvgG_J7PG&_nc_oc=AdjD-MQaE3qucp7xVMgt9ComRl8ckB-gvwE2lbUnAQdJGH_CMJV65BRqUhgfsr2QscQ&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AElOatk0XLxsn_xzVIC5_bP&oh=00_AYClVsaCJyecL9Kuw0rKNGHSb-7HFUnKkwsl5dQ5q_u9Uw&oe=67B52539

Сиамчик
02-14-2025, 10:27 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/14/16/95217769-14398223-In_one_image_the_lovebirds_sported_coordinating_en sembles_and_op-a-76_1739549339354.jpg

Сиамчик
02-15-2025, 03:48 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/15/19/95247305-14401071-Kimberly_Guilfoyle_appeared_to_tease_a_new_romance _on_Valentine_-a-16_1739646097768.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 11:40 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/480269790_1090471546449625_3718294807553879727_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=JCpEO7e4BbwQ7kNvgH7N7Tu&_nc_oc=AdgjhtSmkAZzbrvCas8yK9C5o_NrfnfqVp5_-Fu6zYwLd6uKtaH6c-QS4-1JIcm3kWc&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AAXPdjz4BjTW8RTVq-HvvRW&oh=00_AYDAnL3qWTr1-C3lo7Ted1kvYyMDwMOMRvqc0i85Tc-_og&oe=67B7E2F2

Сиамчик
02-16-2025, 11:50 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/17/95269713-14403419-image-a-1_1739725895598.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/17/95270081-14403419-image-a-15_1739726501105.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/17/95269903-14403419-image-a-5_1739726155876.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 11:58 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1z9Wc4.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1za5ZM.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1z9I7Q.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg

High_Smily
02-16-2025, 01:01 PM
вот я раньше думала что у этих серебретей какая-то нереальная жизнь
посмотрела влог одного чувака модельного, так он утром проснулся, пока себя в порядок привёл, свои длинные волосы красиво уложил, уже время обеда
ну пообедал, сделал несколько селфи, потом безделье и самолюбование, потом ужин, телевизор, интернет почитать отзывы на селфи и спать
и у всех примерно то же самое, не считая тех, кто ещё наркотиками, грибами и алкоголем развлекается, у тех, конечно, жизнь поярче

High_Smily
02-16-2025, 01:04 PM
а! ещё посмотрела как у главной Кардашьян день проходит
тоже самое, только вместо селфи к ней несколько хмырей с камерами в дом приехали и она перед ними покорчилась всяко
всё остальное как у того с длинными волосами
ради фоток столько усилий... да ну нафик

High_Smily
02-16-2025, 01:08 PM
я тоже так могу

https://i.ibb.co/q3v1Q1Qr/6d7pwp.gif (https://imgbb.com/)

Лирик
02-16-2025, 01:26 PM
А что с головкой? не держится?

Сиамчик
02-16-2025, 01:48 PM
я тоже так могу

https://i.ibb.co/q3v1Q1Qr/6d7pwp.gif (https://imgbb.com/)

Только им за фотки миллионы платят А тебе и цента не дадут хоть ракам встань:237:

Сиамчик
02-16-2025, 01:50 PM
How much does Kylie Jenner make per Instagram post? Coming in first place on our list, the answer is an astonishing estimated $2.4 million per branded Instagram feed post.

High_Smily
02-16-2025, 01:52 PM
Только им за фотки миллионы платят А тебе и цента не дадут хоть ракам встань:237:

как будто с миллионами они как-то по-другому жить будут
всё равно в сутках 24 часа, лишний час ни за какие миллионы не купишь :162:

High_Smily
02-16-2025, 01:53 PM
А что с головкой? не держится?

да, шейка тоненькая, слабенькая

STYLE
02-16-2025, 01:58 PM
я тоже так могу

https://i.ibb.co/q3v1Q1Qr/6d7pwp.gif (https://imgbb.com/)

Кто тут?
Новая Кардашьян?

High_Smily
02-16-2025, 01:59 PM
они что, больше себе вкусной еды позволить могут? нед... куда уж больше :1:

сплю я на пуховой перинке, укрываюсь пухавым одеялком, подушки у меня пуховые
а они на каких спят? ну точно на таких же

High_Smily
02-16-2025, 01:59 PM
Кто тут?
Новая Кардашьян?

кто кто, конь в пальто :162:

Сиамчик
02-16-2025, 02:03 PM
как будто с миллионами они как-то по-другому жить будут
всё равно в сутках 24 часа, лишний час ни за какие миллионы не купишь :162:

Нет. Живут так же как ты. Даже хуже:8:

veey
02-16-2025, 02:04 PM
How much does Kylie Jenner make per Instagram post? Coming in first place on our list, the answer is an astonishing estimated $2.4 million per branded Instagram feed post.

Так они на дурах вроде тебя эти миллионы делают.

Сиамчик
02-16-2025, 02:04 PM
Кто тут?
Новая Кардашьян?

Старая Смайли:111:

Сиамчик
02-16-2025, 02:05 PM
Так они на дурах вроде тебя эти миллионы делают.

Обосанный, это не я им плачу миллионы а мировые бренды

От дебил:169::237:

High_Smily
02-16-2025, 02:06 PM
Нет. Живут так же как ты. Даже хуже:8:

я хорошо живу, нинада, у меня всё что мне надо есть, и даже больше
живу в самой лучшей стране в мире
тьфу-тьфу-тьфу

Сиамчик
02-16-2025, 02:07 PM
они что, больше себе вкусной еды позволить могут? нед... куда уж больше :1:

сплю я на пуховой перинке, укрываюсь пухавым одеялком, подушки у меня пуховые
а они на каких спят? ну точно на таких же

Да да ... И в Белый дом ты ходишь и с иванкой Трамп дружишь и с ДиКаприо Безосом и Маском тусуешься на Оскаре:237:

veey
02-16-2025, 02:07 PM
Обосанный, это не я им плачу миллионы а мировые бренды

От дебил:169::237:
Так бренды им платят потому что у них целое стадо набитых дур в подписчиках.

High_Smily
02-16-2025, 02:09 PM
Да да ... И в Белый дом ты ходишь и с иванкой Трамп дружишь и с ДиКаприо Безосом и Маском тусуешься на Оскаре:237:

нафиг мне они все сдались :162:

Лирик
02-16-2025, 02:11 PM
они что, больше себе вкусной еды позволить могут? нед... куда уж больше :1:

сплю я на пуховой перинке, укрываюсь пухавым одеялком, подушки у меня пуховые
а они на каких спят? ну точно на таких же

не знаю на чем они спят, но черных хуев у них в разы больше чем у тебя.

High_Smily
02-16-2025, 02:12 PM
то, что нужно для счастья, за деньги не купишь, ну там здоровье... любовь

High_Smily
02-16-2025, 02:12 PM
не знаю на чем они спят, но черных хуев у них в разы больше чем у тебя.

нафиг они мне сдались! :312:

Сиамчик
02-16-2025, 02:14 PM
то, что нужно для счастья, за деньги не купишь, ну там здоровье... любовь

Они больные несчастные и в любви им не везёт:197:

Сиамчик
02-16-2025, 02:15 PM
Так бренды им платят потому что у них целое стадо набитых дур в подписчиках.

Не завидуй убогий:111: ты сначала досри до уровня Кайли или Ким:8:

Лирик
02-16-2025, 02:15 PM
нафиг они мне сдались! :312:

Откудава я знаю. Вот фен тебе подарили. Ты счастлива. И это заметно. А зачем?? вот. помыть голову, нанести кондиционер, просушить и уложить, авось потом на тебя поглядят (сзади) и член встанет и отымеет. А черным членам сия прелюдия не нужна. ( я у Кардашинаских реалити шоу подсмотрел )

High_Smily
02-16-2025, 02:17 PM
Они больные несчастные и в любви им не везёт:197:

ровно настолько же насколько и я, и в чем смысл миллионов тогда

veey
02-16-2025, 02:17 PM
Не завидуй убогий:111: ты сначала досри до уровня Кайли или Ким:8:
Нахер мне сдался твой Ким Чен Ын с каким-то там кайлОм?

Сиамчик
02-16-2025, 02:20 PM
Нахер мне сдался твой Ким Чен Ын скаким-то кайлОм?

Вот когда тебя пригласят в белый дом хотя бы унитаз помыть тогда и будешь тяфкать А пока заглохни скатина:235:

High_Smily
02-16-2025, 02:20 PM
Нахер мне сдался твой Ким Чен Ын с каким-то там кайлОм?

:111:

veey
02-16-2025, 02:23 PM
Вот когда тебя пригласят в белый дом хотя бы унитаз помыть тогда и будешь тяфкать А пока заглохни скатина:235:
А я был в белом доме, между прочим.
Скатины не тяфкают, щоб ты знала, ТП убогая.

High_Smily
02-16-2025, 02:23 PM
Откудава я знаю. Вот фен тебе подарили. Ты счастлива. И это заметно. А зачем?? вот. помыть голову, нанести кондиционер, просушить и уложить, авось потом на тебя поглядят (сзади) и член встанет и отымеет. А черным членам сия прелюдия не нужна. ( я у Кардашинаских реалити шоу подсмотрел )

фен чтобы волосы не были мокрыми )

Сиамчик
02-16-2025, 02:24 PM
А я был в белом доме, между прочим.
Скатины не тяфкают, щоб ты знала, ТП убогая.

Ты белый с жёлтым похоже перепутал:237:

Лирик
02-16-2025, 02:26 PM
фен чтобы волосы не были мокрыми )

На лобке?

veey
02-16-2025, 02:27 PM
Ты белый с жёлтым похоже перепутал:237:
Я и в Капитолии был, если чо.
Там на входе написано: "Сиамчикам, куямчикам и пр. дегенераткам вход воспрещен"

Сиамчик
02-16-2025, 02:30 PM
Я и в Капитолии был, если чо.
Там на входе написано: "Сиамчикам, куямчикам и пр. дегенераткам вход воспрещен"

Жёлтого снега что ли объелся. Спать иди:111:

veey
02-16-2025, 02:32 PM
Жёлтого снега что ли объелся. Спать иди:111:
В наших краях, в отличие от ваших, снег - большая редкость. Особенно твой любимый - желтый.

Сиамчик
02-16-2025, 02:37 PM
Ну всё отстань

Вот же ёбнутый:235:

CAPRI
02-16-2025, 02:49 PM
а! ещё посмотрела как у главной Кардашьян день проходит
тоже самое, только вместо селфи к ней несколько хмырей с камерами в дом приехали и она перед ними покорчилась всяко
всё остальное как у того с длинными волосами
ради фоток столько усилий... да ну нафик

То же самое.*

CAPRI
02-16-2025, 02:50 PM
я тоже так могу

https://i.ibb.co/q3v1Q1Qr/6d7pwp.gif (https://imgbb.com/)

Могла. 😁😁😁😁😁

CAPRI
02-16-2025, 02:52 PM
как будто с миллионами они как-то по-другому жить будут
всё равно в сутках 24 часа, лишний час ни за какие миллионы не купишь :162:

Конечно, по-другому.

Деньги - это комфорт. В первую очередь.

CAPRI
02-16-2025, 02:55 PM
я хорошо живу, нинада, у меня всё что мне надо есть, и даже больше
живу в самой лучшей стране в мире
тьфу-тьфу-тьфу

В несуверенной стране, которая скоро станет новым штатом страны Кардашаних?

CAPRI
02-16-2025, 02:56 PM
нафиг мне они все сдались :162:

Это да. Солидарна.

CAPRI
02-16-2025, 02:58 PM
то, что нужно для счастья, за деньги не купишь, ну там здоровье... любовь

Здоровье?

У Ротшильдов поинтересуйся.

Arley
02-16-2025, 02:59 PM
я тоже так могу

https://i.ibb.co/q3v1Q1Qr/6d7pwp.gif (https://imgbb.com/)

"Убери" :111:

Сиамчик
02-16-2025, 03:02 PM
Смайли, ты себя ещё с Кендалл сравни:237:

High_Smily
02-16-2025, 03:04 PM
То же самое.*

спасибо, учту в след. раз :101:

CAPRI
02-16-2025, 03:05 PM
спасибо, учту в след. раз :101:

Обращайся. :235:

High_Smily
02-16-2025, 03:06 PM
Могла. 

ну не настолько давно это было :312:
перед Ковидом для нашей Черри покривлялась )

CAPRI
02-16-2025, 03:07 PM
ну не настолько давно это было :312:
перед Ковидом для нашей Черри покривлялась )

5 лет минимум. :235:

High_Smily
02-16-2025, 03:11 PM
Конечно, по-другому.

Деньги - это комфорт. В первую очередь.

абстрактно да, а если рассматривать их обычный день?
думаешь их обычный день проходит как-то по особенному?
у них какой-то особенный уровень комфорта?

High_Smily
02-16-2025, 03:12 PM
В несуверенной стране, которая скоро станет новым штатом страны Кардашаних?

и тем не менее, страна с очень высоким уровенем жизни

High_Smily
02-16-2025, 03:14 PM
Смайли, ты себя ещё с Кендалл сравни:237:

зачем? :169: их как раз смотрят те, которые себя с ними сравнивают
я не сравниваю, мне на них пофик

Сиамчик
02-16-2025, 03:14 PM
, кстати про здоровье посмотри как выглядит бабушка Ким Кардашьян в 90 лет:8:

High_Smily
02-16-2025, 03:16 PM
, кстати про здоровье посмотри как выглядит бабушка Ким Кардашьян в 90 лет:8:

пфф, если хорошие гены, то и без миллионов будешь выглядеть хорошо
а если плохие - то миллионы не помогут
и вообще, кому какое дело, как кто выглядит, не все же инсаграммами и фотошопами живут
для кого-то лицо это просто лицо... а не торговая марка

CAPRI
02-16-2025, 03:17 PM
абстрактно да, а если рассматривать их обычный день?
думаешь их обычный день проходит как-то по особенному?
у них какой-то особенный уровень комфорта?

Разумеется.

High_Smily
02-16-2025, 03:17 PM
"Убери" :111:

нед, пусть висит )

Сиамчик
02-16-2025, 03:17 PM
зачем? :169: их как раз смотрят те, которые себя с ними сравнивают
я не сравниваю, мне на них пофик

Её хотят лучшие модные дома и бренды а тебя нет::313:

CAPRI
02-16-2025, 03:18 PM
и тем не менее, страна с очень высоким уровенем жизни

Из которой аборигены валят пачками.

High_Smily
02-16-2025, 03:20 PM
Разумеется.

Например? Крем для лица дороже?
Нафик он сдался, у меня хорошие кремы, после какого-то уровня качества уже только за понты платишь.

Сиамчик
02-16-2025, 03:22 PM
Я кстати не подписана ни на одну из Кардашьян и никогда не была:111:

High_Smily
02-16-2025, 03:22 PM
Её хотят лучшие модные дома и бренды а тебя нет::313:

И тебя нет, тебе от этого плохо?

High_Smily
02-16-2025, 03:24 PM
Из которой аборигены валят пачками.

Это преувеличение и пропаганда.
Пенсионеры предпочитают жить в Мексике, например, это да, но это не потому что Канада плохая, а потому что им климат Мексики нравится, для фана.

Сиамчик
02-16-2025, 03:27 PM
И тебя нет, тебе от этого плохо?

Ну если б хотели было бы конечно получше:197:

Сиамчик
02-16-2025, 03:30 PM
пфф, если хорошие гены, то и без миллионов будешь выглядеть хорошо
а если плохие - то миллионы не помогут
и вообще, кому какое дело, как кто выглядит, не все же инсаграммами и фотошопами живут
для кого-то лицо это просто лицо... а не торговая марка

Кайли живёт брендом собственной косметики и одежды. Если ты не в курсе:235:

High_Smily
02-16-2025, 03:31 PM
Ну если б хотели было бы конечно получше:197:

ещё скажи что они две жизни проживут, а не одну как я, или на Марс слетают :162:
к Титанику уже погрузились :153:

Сиамчик
02-16-2025, 03:32 PM
ещё скажи что они две жизни проживут, а не одну как я, или на Марс слетают :162:
к Титанику уже погрузились :153:

Одну но намного лучше нашей:111:

Сиамчик
02-16-2025, 03:33 PM
И помимо того что делают огромные деньги ещё и детей рожают здоровых и красивых

Лирик
02-16-2025, 03:34 PM
Это преувеличение и пропаганда.
Пенсионеры предпочитают жить в Мексике, например, это да, но это не потому что Канада плохая, а потому что им климат Мексики нравится, для фана.

Смайли, сириозли??

According to recent data, at least 15,474 Canadians died while waiting for health care services between April 1, 2023, and March 31, 202413. However, this number is likely an underestimate due to incomplete data from several provinces.

When extrapolating the available data to account for missing information from Quebec, Alberta, Newfoundland and Labrador, and most of Manitoba, the estimated number of Canadians who died waiting for health care in 2023-24 rises to approximately 28,077. (ц)

Да, в Мексике сдохнуть теплее.

High_Smily
02-16-2025, 03:34 PM
Кайли живёт брендом собственной косметики и одежды. Если ты не в курсе:235:

и что, всё равно рутина дня у неё обычная, ничем не отличается от твоей или моей
лентяйка ещё та, наверное :261:

Сиамчик
02-16-2025, 03:36 PM
и что, всё равно рутина дня у неё обычная, ничем не отличается от твоей или моей
лентяйка ещё та, наверное :261:

Ну да ну да.. и на модные показы нас с тобой приглашают как почётных гостей. И в ресторан поужинать ходим с Безосом и его шмарой:111:

И в ночном клубе тусуемся с илонои маском

Ну и ТД и т п. Продолжать можно бесконечно:8:

Сиамчик
02-16-2025, 03:41 PM
Кремы она сравнивает:8:

ну крем-то ты при желании купишь А вот всё остальное нет:197:

High_Smily
02-16-2025, 03:45 PM
Смайли, сириозли??

According to recent data, at least 15,474 Canadians died while waiting for health care services between April 1, 2023, and March 31, 202413. However, this number is likely an underestimate due to incomplete data from several provinces.

When extrapolating the available data to account for missing information from Quebec, Alberta, Newfoundland and Labrador, and most of Manitoba, the estimated number of Canadians who died waiting for health care in 2023-24 rises to approximately 28,077. (ц)

Да, в Мексике сдохнуть теплее.

Вот эти все ковидные и постковидные кризисы медицинской системы имеют место быть.
Может потому что бэби бумеры постарели и болеют?
Помню, канадская учительница английского объясняла, что грядёт кризис, типа за старыми лежачими бэби бумерами некому ухаживать будет, поэтому такая иммиграционная политика, люди нужны будут, нёрсес. Что нёрсес хорошо зарабатывают, присмотритесь. И что пенсии им не на что будет выплачивать, что тех, кто сейчас в Канаде работает и платит налоги, намного меньше чем бэби бумеров.
А может и американско-мексикансую не очень то охраняют потому что рабочие руки нужны?

Лирик
02-16-2025, 03:52 PM
Вот эти все ковидные и постковидные кризисы медицинской системы имеют место быть.
Может потому что бэби бумеры постарели и болеют?
Помню, канадская учительница английского объясняла, что грядёт кризис, типа за старыми лежачими бэби бумерами некому ухаживать будет, поэтому такая иммиграционная политика, люди нужны будут, нёрсес. Что нёрсес хорошо зарабатывают, присмотритесь. И что пенсии им не на что будет выплачивать, что тех, кто сейчас в Канаде работает и платит налоги, намного меньше чем бэби бумеров.
А может и американско-мексикансую не очень то охраняют потому что рабочие руки нужны?

Какая святая наивность.. причина в соц. медицине.
При чем тут ухаживать?? у вас MRI обычный гражданин полгода-год ждет. Система такая.
Или народ вдруг с нихуя начал болеть? Уход за бумерами - отдельная история. До нее, рядовые канадцы просто не доживают.
Для ухода за пожилыми/квал. персонал имеет спец визы. Ну и нужна образование, соответтственно они не лезут через границу.

Кароче, скажи супругу чтобы фен забрал и подарил мозг. Ноги у тебя уже есть.

CAPRI
02-16-2025, 03:53 PM
Например? Крем для лица дороже?
Нафик он сдался, у меня хорошие кремы, после какого-то уровня качества уже только за понты платишь.

Ну, у тебя и "отели хорошие".

Качество продуктов, уход, дом, шмотки, досуг...

Есть возражения?

High_Smily
02-16-2025, 03:54 PM
Ну да ну да.. и на модные показы нас с тобой приглашают как почётных гостей. И в ресторан поужинать ходим с Безосом и его шмарой:111:

И в ночном клубе тусуемся с илонои маском

Ну и ТД и т п. Продолжать можно бесконечно:8:

но это по началу может и интересно, а потом же надоедает...
куда-то тащиться, одеваться, малеваться, ради чего? всё же можно дома в пижаме в интернете увидеть, и то лень... каждый показ по полчаса, смотрю на перемотке

CAPRI
02-16-2025, 03:55 PM
Это преувеличение и пропаганда.
Пенсионеры предпочитают жить в Мексике, например, это да, но это не потому что Канада плохая, а потому что им климат Мексики нравится, для фана.

Да-да, утешайся этими доводами.

CAPRI
02-16-2025, 03:57 PM
ещё скажи что они две жизни проживут, а не одну как я, или на Марс слетают :162:
к Титанику уже погрузились :153:

Можно просто тихо-спокойно прожить жизнь в очень комфортных условиях.

Каждый божий день. А не пару недель в Мексике.

High_Smily
02-16-2025, 03:58 PM
Ну, у тебя и "отели хорошие".

Качество продуктов, уход, дом, шмотки, досуг...

Есть возражения?

Отели у меня такие, какие мне нравятся, а океан у всех одинаковый и солнце, никаких отличий в качестве.
Я на резорте маску и ласты напялила и поплыла к тропическим рыбкам и черепахам, а они ещё подумают, портить ли прическу и макияж, вдруг папараци снимут в невыгодном виде. Корчатся на песочке перед фотографами как дурочки, что это за жизнь? :162:

High_Smily
02-16-2025, 04:01 PM
Можно просто тихо-спокойно прожить жизнь в очень комфортных условиях.

Каждый божий день. А не пару недель в Мексике.

Ну я так и живу, тихо и спокойно в очень комфортных условиях.
А Мексика для смены картинки и для здоровья, ну как санаторий в СССР два раза в год.
Пробовала три раза - нет, наступает пресыщение, и уже не так радует.
И две недели пробовала вместо недели, тоже не понравилось - в конце второй недели извелась вся как домой хотела, в свои очень комфортные условия.
Кстати, как у них обстоят дела с пресыщением?

High_Smily
02-16-2025, 04:04 PM
И помимо того что делают огромные деньги ещё и детей рожают здоровых и красивых

ну уж детей то рожать красивых и здоровых, вообще, ни ума ни денег не надо :237:

High_Smily
02-16-2025, 04:09 PM
Какая святая наивность.. причина в соц. медицине.
При чем тут ухаживать?? у вас MRI обычный гражданин полгода-год ждет. Система такая.
Или народ вдруг с нихуя начал болеть? Уход за бумерами - отдельная история. До нее, рядовые канадцы просто не доживают.
Для ухода за пожилыми/квал. персонал имеет спец визы. Ну и нужна образование, соответтственно они не лезут через границу.

Кароче, скажи супругу чтобы фен забрал и подарил мозг. Ноги у тебя уже есть.

Всё равно Канада самая лучшая страна! :301:
Скажи где лучше? На Украине? В России?

High_Smily
02-16-2025, 04:15 PM
те, кто перелезет через границу, могут работать санитарками, например
а их дети уже могут получить необходимое образование
у нас на курсах английского были филипинцы, которые как раз работали санитарами и, параллельно, получали необходимое для нёрс образование, ещё и на курсы английского вечерами успевали

Сиамчик
02-16-2025, 04:16 PM
но это по началу может и интересно, а потом же надоедает...
куда-то тащиться, одеваться, малеваться, ради чего? всё же можно дома в пижаме в интернете увидеть, и то лень... каждый показ по полчаса, смотрю на перемотке

Ещё скажи Кендалл самая высокооплачиваемая манекенщица только потому что фотки на фотошопила в Инстаграме:8:

Сиамчик
02-16-2025, 04:18 PM
Да да и отдыхать-то ездишь в те же самые места куда и они:237:

Сиамчик
02-16-2025, 04:19 PM
Отели у меня такие, какие мне нравятся, а океан у всех одинаковый и солнце, никаких отличий в качестве.
Я на резорте маску и ласты напялила и поплыла к тропическим рыбкам и черепахам, а они ещё подумают, портить ли прическу и макияж, вдруг папараци снимут в невыгодном виде. Корчатся на песочке перед фотографами как дурочки, что это за жизнь? :162:

Это у них отели какие им нравятся А у тебя какие ты себе можешь позволить:237:

High_Smily
02-16-2025, 04:23 PM
Ещё скажи Кендалл самая высокооплачиваемая манекенщица только потому что фотки на фотошопила в Инстаграме:8:

Где я их осуждала или восхваляла? Кендал красивая, но если бы не Ким, никто бы о ней не знал.

Лирик
02-16-2025, 04:23 PM
Всё равно Канада самая лучшая страна! :301:
Скажи где лучше? На Украине? В России?

Украина это не страна, а образование. Чо там делать? танго танцевать по гыканье местной богемы?
И смотря кому. Нам, пожилым юношам, лучше в России, когда там улучшат погоду и настроят медицину.

CAPRI
02-16-2025, 04:24 PM
Отели у меня такие, какие мне нравятся, а океан у всех одинаковый и солнце, никаких отличий в качестве.
Я на резорте маску и ласты напялила и поплыла к тропическим рыбкам и черепахам, а они ещё подумают, портить ли прическу и макияж, вдруг папараци снимут в невыгодном виде. Корчатся на песочке перед фотографами как дурочки, что это за жизнь? :162:

И океан отличается, и солнце.

Сужу по сравнению с Европой.

Сиамчик
02-16-2025, 04:26 PM
Где я их осуждала или восхваляла? Кендал красивая, но если бы не Ким, никто бы о ней не знал.

Ну это ещё не факт:313:

CAPRI
02-16-2025, 04:26 PM
Ну я так и живу, тихо и спокойно в очень комфортных условиях.
А Мексика для смены картинки и для здоровья, ну как санаторий в СССР два раза в год.
Пробовала три раза - нет, наступает пресыщение, и уже не так радует.
И две недели пробовала вместо недели, тоже не понравилось - в конце второй недели извелась вся как домой хотела, в свои очень комфортные условия.
Кстати, как у них обстоят дела с пресыщением?

Да-да, зелен виноград. (с)

High_Smily
02-16-2025, 04:29 PM
Да да и отдыхать-то ездишь в те же самые места куда и они:237:

Начерта они мне сдались! :111:

High_Smily
02-16-2025, 04:33 PM
Да-да, зелен виноград. (с)

реально пресыщение наступает и хочется домой, даже если дома зима, идеально два раза по 10 дней
поздней осенью и ранеей весной

High_Smily
02-16-2025, 04:35 PM
Украина это не страна, а образование. Чо там делать? танго танцевать по гыканье местной богемы?
И смотря кому. Нам, пожилым юношам, лучше в России, когда там улучшат погоду и настроят медицину.

вот видишь, всё познаётся в сравнении... и на Солнце есть пятна

CAPRI
02-16-2025, 04:36 PM
реально пресыщение наступает и хочется домой, даже если дома зима, идеально два раза по 10 дней
поздней осенью и ранеей весной

Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомнения? (с) :235:

High_Smily
02-16-2025, 04:40 PM
Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомнения? (с) :235:

:1:

High_Smily
02-16-2025, 04:44 PM
Ну это ещё не факт:313:

факт, красивых много

Сиамчик
02-16-2025, 04:54 PM
факт, красивых много

И любая может стать топ-моделью:111:

Сиамчик
02-16-2025, 04:55 PM
Странно что их раз-два и обчёлся

High_Smily
02-16-2025, 05:14 PM
Странно что их раз-два и обчёлся

а почему ты ту с большой попой и сисями больше не ставишь, она что, сдохла?

Сиамчик
02-16-2025, 05:18 PM
а почему ты ту с большой попой и сисями больше не ставишь, она что, сдохла?

Потому что она уже не ставит давно ничего У неё отпуск

не надейся:235:

Сиамчик
02-16-2025, 05:20 PM
Путешествует по разным странам и останавливается в отелях явно не в таких как ты:8:

High_Smily
02-16-2025, 05:35 PM
Путешествует по разным странам и останавливается в отелях явно не в таких как ты:8:

её хоть в Белый Дом пускают? :235:

Сиамчик
02-16-2025, 05:48 PM
её хоть в Белый Дом пускают? :235:

У НЕЁ ШАНСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :111:

Сиамчик
02-16-2025, 05:50 PM
:313:

https://mediaproxy.salon.com/width/1200/https://media2.salon.com/2023/11/kim_kardashian_donald_trump_1149698954.jpg


https://people.com/thmb/8j6_hpiQvlk50b58YWHO6pcpb9I=/1500x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(999x0:1001x2)/kim-kardashian-white-house-3-2000-2a7600a0b7b843deab6f2e59858e1370.jpg

High_Smily
02-16-2025, 05:53 PM
У НЕЁ ШАНСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :111:

а она чем заработала свои миллионы? ) просто повезло? )))

Сиамчик
02-16-2025, 05:57 PM
А С КЕМ отмечаешь свой день рождения ТЫ? :8:


Kim Kardashian introduced two of her new 'ride-or-die' besties on The Kardashians as she celebrated her 43rd birthday: Ivanka Trump and Lauren Sanchez.

https://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article31903602.ece/ALTERNATES/s615b/0_Ivanka.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/06/06/06/85777435-13496273-image-a-136_1717650958864.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 05:59 PM
а она чем заработала свои миллионы? ) просто повезло? )))

Чем бы не заработала, но DAILY MAIL не пропускает ни одной ей фотки. а это не какая-то желтая газетёнка :8:

High_Smily
02-16-2025, 06:03 PM
https://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article31903602.ece/ALTERNATES/s615b/0_Ivanka.jpg


ой, блин, а что с грудью Безосихи? от жешь дурная бабка :111:

High_Smily
02-16-2025, 06:06 PM
Чем бы не заработала, но DAILY MAIL не пропускает ни одной ей фотки. а это не какая-то желтая газетёнка :8:

а в Белый Дом на днюху Ким не пускают, тьфу, нищебродка неудачница, ей до Иванки и Безосихи ещё "срать и срать" (с)

Сиамчик
02-16-2025, 06:08 PM
ХОРОША ЗАРАЗА :313:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/18/95270947-14403419-However_once_inside_the_lovebirds_had_seemingly_mi ssed_each_othe-m-111_1739730160058.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/18/95270775-14403419-The_reality_star_skipped_the_red_carpet_and_let_th e_actor_who_s_-m-90_1739729890888.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/18/95270781-14403419-Kylie_Jenner_and_boyfriend_Timoth_e_Chalamet_could n_t_keep_their-m-88_1739729857608.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 06:10 PM
ой, блин, а что с грудью Безосихи? от жешь дурная бабка :111:

ты по сравнению с ней не то что нищебродка неудачница, а вообще насекомое :237:

High_Smily
02-16-2025, 06:11 PM
что-то на этой фотке она не очень, более грубые черты лица чем раньше, она улучшайзинг себе устроила?
дурочка, зря, лучшее враг хорошего

High_Smily
02-16-2025, 06:13 PM
ты по сравнению с ней не то что нищебродка неудачница, а вообще насекомое :237:

от насекомой слышу :111:

Сиамчик
02-16-2025, 06:17 PM
кто такая Лорен Санчес?

Лорен Санчес — известная журналистка, успешная предпринимательница, опытный пилот и мать троих детей. С 2019 года она встречается с Джеффом Безосом, основателем Amazon, и теперь готовится стать его женой

Создала собственную компанию, специализирующуюся на аэросъемке
Компания Санчес Black Ops Aviation была создана в 2016 году. Операторы компании снимают кадры с воздуха для многих медиа-гигантов, в частности, для Amazon, Netflix и Fox. Многие журналисты уверены, что благодаря работе Лорен и познакомилась с будущим возлюбленным — миллиардер планировал аэросъемку для другой своей компании (Blue Origin) и обратился именно к Санчес.


Сыграла в культовом фильме «Бойцовский клуб»


Лорен Санчес всегда была увлечена авиацией и космосом. В 2016 году она получила лицензию пилота и основала компанию по производству воздушных съемок Black Ops Aviation. Это увлечение космосом также привело её к космическому полету. В 2024 году она станет частью команды, которая отправится в космос с космической компанией Blue Origin, принадлежащей её партнеру, Джеффу Безосу. Лорен возглавит первый полностью женский экипаж, что она называет важным шагом для женщин в науке и технике.

Несмотря на многолетний опыт полетов, Лорен признается, что перед этим историческим полетом она немного нервничает. Однако она уверена, что это будет уникальный момент в её жизни и в жизни других женщин, которые изменят мир. Джефф Безос, по её словам, с нетерпением ждет её первого полета и будет поддерживать её со стороны.

кто такая Смайли ?

ЛОШАДЬ



:197:

High_Smily
02-16-2025, 06:23 PM
ты по сравнению с ней не то что нищебродка неудачница, а вообще насекомое :237:

от насекомой слышу :235:

Сиамчик
02-16-2025, 06:26 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/15/06/95239077-0-image-a-42_1739599431367.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/15/06/95239081-14400307-image-a-60_1739600516503.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 06:29 PM
от насекомой слышу :235:

lauren sanchez

https://i.ytimg.com/vi/L225DS5BbXo/maxresdefault.jpg

смайли

https://media.tenor.com/bYksTyRFjYwAAAAM/running-half-horse.gif

High_Smily
02-16-2025, 06:40 PM
встречается с Джеффом Безосом, основателем Amazon, и теперь готовится стать его женой


так он на ней всё ещё не женился? :111: правильно, начерта она ему сдалась, сумашедшая бабка :167:

High_Smily
02-16-2025, 06:42 PM
В 2024 году она станет частью команды, которая отправится в космос с космической компанией Blue Origin, принадлежащей её партнеру, Джеффу Безосу.

Ого, в 2024 году уже слетала в космос, надо же, ну чисто Терешкова. )))

Сиамчик
02-16-2025, 06:47 PM
Ого, в 2024 году уже слетала в космос, надо же, ну чисто Терешкова. )))

https://substackcdn.com/image/fetch/w_600,c_limit,f_auto,q_auto:good,fl_progressive:st eep/https%3A%2F%2Fpbs.substack.com%2Fmedia%2FFTnjjchWU AAE9Fz.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 06:48 PM
так он на ней всё ещё не женился? :111: правильно, начерта она ему сдалась, сумашедшая бабка :167:

И ЖЕНИТСЯ И ПОЛЕТИТ. ТЫ ЗА НЕЁ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ :111:

High_Smily
02-16-2025, 06:53 PM
Лорен Санчес в 2024 году станет частью команды, которая отправится в космос


https://i.ibb.co/jvwtCKQB/C2-F7-EFBE-366-A-4635-9-D8-A-BFE9-F3-F8-CF06.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
02-16-2025, 06:55 PM
И ЖЕНИТСЯ И ПОЛЕТИТ. ТЫ ЗА НЕЁ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ :111:

так слетала же, сейчас 2025 год, значит уже вернулась, ну если верить всему, что написано в твоей статье
или там всё враньё?
Кто такая Лорен Санчес? да просто старая пиздаболка :237:

High_Smily
02-16-2025, 06:57 PM
И ЖЕНИТСЯ И ПОЛЕТИТ

скоро

Сиамчик
02-16-2025, 06:59 PM
И ВИДЕО С КЛИНТОНОМ ТОЖЕ ПОДСТАВА :237:

High_Smily
02-16-2025, 07:00 PM
Джефф Безос, по её словам, с нетерпением ждет её первого полета и будет поддерживать её со стороны.

https://i.ibb.co/bgBz3N48/aa.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
02-16-2025, 07:03 PM
И ведущей не была на fox news:111:


Ладно.. успокойся уже бапка старая

. У вас общее только возраст:237:

Сиамчик
02-16-2025, 07:05 PM
Блин какой возраст

Что-то Я загналась уже

она моложе тебя лет на пять минимум:237:

High_Smily
02-16-2025, 07:07 PM
Блин какой возраст

Что-то Я загналась уже

она моложе тебя лет на пять минимум:237:

ю виш, уже не знаешь что придумать :197:

Сиамчик
02-16-2025, 07:08 PM
ю виш, уже не знаешь что придумать :197:

СТАРУШОНКА :8:

High_Smily
02-16-2025, 07:11 PM
даже если бы и старше, то что такого?
но, я думаю, она возраст себе приуменьшила, с такими деньжищами удивляюсь почему не скинула себе ещё лет 10
выглядит лет на 60, и это имея в своём распоряжении миллиарды, столько операций и всё равно видно что бабка, по кистям рук особенно видно
бабка-космонавтка :111:

High_Smily
02-16-2025, 07:12 PM
СТАРУШОНКА :8:

а тебе в этом году опять 49 лет исполнится? уже пятый год празднуем тут твое 49-летие :122:

Сиамчик
02-16-2025, 07:15 PM
а тебе в этом году опять 49 лет исполнится? уже пятый год празднуем тут твое 49-летие :122:

да .да.и в свидетельстве о рождении который год 49

ебанутая :237:

Сиамчик
02-16-2025, 07:17 PM
даже если бы и старше, то что такого?
но, я думаю, она возраст себе приуменьшила, с такими деньжищами удивляюсь почему не скинула себе ещё лет 10
выглядит лет на 60, и это имея в своём распоряжении миллиарды, столько операций и всё равно видно что бабка, по кистям рук особенно видно
бабка-космонавтка :111:

Бeзосу нравится . а ты ему не понравишься ни с какими кистями. даже с самыми молодыми :237:

Сиамчик
02-16-2025, 07:17 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/19/95270925-14403559-The_Queen_of_Pop_wore_a_lacy_black_slip_dress_with _a_black_coat_-a-12_1739734781400.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 07:20 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/20/95273471-14403521-image-a-138_1739737096413.jpg

High_Smily
02-16-2025, 07:20 PM
Бeзосу нравится . а ты ему не понравишься ни с какими кистями. даже с самыми молодыми :237:

:153:

https://i.ibb.co/Tx7y9bdK/d52aba24e2da44e6ac489d4cf7fbc16a-md.webp (https://ibb.co/8Lfk1dtz)

Сиамчик
02-16-2025, 07:21 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/21/95274585-14403521-image-a-177_1739740255859.jpg

High_Smily
02-16-2025, 07:22 PM
а Безос предел мечтаний, конечно :197:
так себе, средней привлекательности

Сиамчик
02-16-2025, 07:22 PM
еще нагугли :111:

Сиамчик
02-16-2025, 07:23 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/21/95274437-14403521-image-m-172_1739739690464.jpg

High_Smily
02-16-2025, 07:24 PM
семья космонавтов отдыхает после продолжительного полёта в космос

https://i.ibb.co/WvpWFhkW/ebb803d0c17d4a67941c8cffac7ac305-md.webp (https://ibb.co/k26g074g)

High_Smily
02-16-2025, 07:25 PM
ты себя с ней что ли ассоциируешь, раз так рьяно защищаешь?

Сиамчик
02-16-2025, 07:26 PM
ой бозе мой кто это

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/20/95274209-14403521-image-a-168_1739738981167.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 07:27 PM
ты себя с ней что ли ассоциируешь, раз так рьяно защищаешь?

Я её не защищаю она мне нахер не нужна:111:

Мне удивительно что ты обсираешь людей которых ты не то что мизинца какашек даже их не стоишь:197:

High_Smily
02-16-2025, 07:28 PM
Лорен возглавит первый полностью женский экипаж, что она называет важным шагом для женщин в науке и технике.

https://i.ibb.co/1GYznMHz/55.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
02-16-2025, 07:29 PM
Я её не защищаю она мне нахер не нужна:111:

Мне удивительно что ты обсираешь людей которых ты не то что мизинца какашек даже их не стоишь:197:

ну ты же меня обсираешь )

Сиамчик
02-16-2025, 07:30 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/16/95268527-14403175-image-a-348_1739723215947.jpg

Сиамчик
02-16-2025, 07:30 PM
ну ты же меня обсираешь )

ты и моих 49 летних не стоишь :197:

Сиамчик
02-16-2025, 07:32 PM
еешкины руки тоже обосри :197:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/16/95268973-14403175-image-a-406_1739724264906.jpg

High_Smily
02-16-2025, 07:33 PM
я её не обсираю, я смеюсь над статьёй, про то, как она в 2024 году слетала в космос
как Безос её ждал на Земле
ну и тебя дразню в ответ на твои наезды, а так то она мне тоже нахер не сдалась :162:

High_Smily
02-16-2025, 07:34 PM
еешкины руки тоже обосри :197:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/16/95268973-14403175-image-a-406_1739724264906.jpg

зачем? ей 62 года, нормально для этого возраста выглядит

Сиамчик
02-16-2025, 07:35 PM
о! балетки. хочу такие

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/16/15/95266681-14403175-Jeff_was_accompanied_by_his_wife_Emilie_Livingston _who_posed_for-m-243_1739720030554.jpg