PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

High_Smily
04-12-2025, 06:15 PM
https://i.postimg.cc/85qvyQZZ/2-b.jpg (https://postimg.cc/phJyT7bj)

High_Smily
04-12-2025, 06:17 PM
красивая получилась и тело у неё красивое, но тоже не модельная внешность
мир сашол с ума

Сиамчик
04-12-2025, 06:20 PM
Бесица

Сиамчик
04-12-2025, 06:22 PM
А дочки Синди Кроуфорд почему нет В списках самых-пресамых

Ну-ка выдай свою версию:235:

High_Smily
04-12-2025, 06:23 PM
вот супермодель, а твои инстаграмщицы беспантовые

https://i.postimg.cc/ZnX2wRNC/natalya-vodyanova-s-17-let-postoyanno-sidit-na-diete.webp (https://postimages.org/)

High_Smily
04-12-2025, 06:24 PM
А дочки Синди Кроуфорд почему нет В списках самых-пресамых

Ну-ка выдай свою версию:235:

потому что не инстаграммщица :197:

High_Smily
04-12-2025, 06:26 PM
почувствуй разницу

https://i.postimg.cc/tR2nc67K/gisele-bundchen-2024-v0-mqersk7uu5jc1.webp (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-12-2025, 06:27 PM
Ох дебилка детдомовская 🤦🏻*♀️

И зачем я спрашивала:237:

Сиамчик
04-12-2025, 06:28 PM
почувствуй разницу

https://i.postimg.cc/rs8yJfSD/lkj.jpg (https://postimages.org/)

Аха :237:

Бразильская супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), которая 15 лет занимала в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей первое место, уступила лидерство. Теперь это звание носит Кендалл Дженнер (Kendall Jenner)!

High_Smily
04-12-2025, 06:30 PM
а твои залезли в модельный бизнец как Ким в платье Мерлин Монро :197:

High_Smily
04-12-2025, 06:31 PM
Аха :237:

Бразильская супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), которая 15 лет занимала в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей первое место, уступила лидерство. Теперь это звание носит Кендалл Дженнер (Kendall Jenner)!

уступила потому что возраст и мода на инстаграммщиц а не на красоту
красота и здравый смысл нынче в опале

Сиамчик
04-12-2025, 06:34 PM
уступила потому что возраст и мода на инстаграммщиц а не на красоту
красота и здравый смысл нынче в опале

А кто тебе сказал что у Жизель нет Инстаграма? :111:

Только вот у Кендал 288 млн подписчиков А у Жизель 23
бедняшка:197:

Сиамчик
04-12-2025, 06:37 PM
У них у всех есть инстаграмы мамы папы мужья бойфренды

Только вот почему Кендалл на первом месте а?:235:

$45 million - Kendall Jenner. ...
$40 million - Gisele Bundchen. ...
$39 million - Chrissy Teigen. ...
$31 million - Adriana Lima. ...
$31 million - Cara Delevingne. ...
$31 million - Rosie Huntington-Whiteley. ...
$20 million - Gigi Hadid. ...
$19 million - Bella Hadid.

Сиамчик
04-12-2025, 06:43 PM
Gigi Hadid 77 млн подписчиков

Bella 61


:8:

Сиамчик
04-12-2025, 06:46 PM
Правда в десятку она всё равно не попала

1. Instagram – United States – 686 million followers
2. Cristiano Ronaldo – Portugal – 651 million followers
3. Lionel Messi – Argentina – 504 million followers
4. Selena Gomez – United States – 421 million followers
5. Dwayne “The Rock” Johnson – United States – 394 million followers
6. Kylie Jenner – United States – 394 million followers
7. Ariana Grande – United States – 376 million followers
8. Kim Kardashian – United States – 357 million followers
9. Beyoncе – United States – 312 million followers
10. Khloе Kardashian – United States – 303 million followers

High_Smily
04-12-2025, 06:48 PM
потому что фоловеры в основной своей массе это придурки всякие

High_Smily
04-12-2025, 06:49 PM
дрочеры и прочие фанатки-жополизки

High_Smily
04-12-2025, 06:50 PM
:1:

High_Smily
04-12-2025, 06:52 PM
Правда в десятку она всё равно не попала

1. Instagram – United States – 686 million followers
2. Cristiano Ronaldo – Portugal – 651 million followers
3. Lionel Messi – Argentina – 504 million followers
4. Selena Gomez – United States – 421 million followers
5. Dwayne “The Rock” Johnson – United States – 394 million followers
6. Kylie Jenner – United States – 394 million followers
7. Ariana Grande – United States – 376 million followers
8. Kim Kardashian – United States – 357 million followers
9. Beyoncе – United States – 312 million followers
10. Khloе Kardashian – United States – 303 million followers

госпади, сколько же дебилов на нашей планете :237:

Сиамчик
04-12-2025, 06:53 PM
То есть если они сами на кого-то подписаны они автоматически становятся жополискаме:111:

High_Smily
04-12-2025, 06:55 PM
То есть если они сами на кого-то подписаны они автоматически становятся жополискаме:111:

ну какой понт быть на кого-то из твоего списка подписанным?
какие бенефиты? смысл?

Сиамчик
04-12-2025, 06:57 PM
ну какой понт быть на кого-то из твоего списка подписанным?
какие бенефиты? смысл?

Жена твоего любимого Броснана подписана на 4,443

Ёбнутая скажи?:235:

High_Smily
04-12-2025, 07:00 PM
Жена твоего любимого Броснана подписана на 4,443

Ёбнутая скажи?:235:

конечно )))

Сиамчик
04-12-2025, 07:02 PM
конечно )))

И на Кендалл подписана :235:

High_Smily
04-12-2025, 07:02 PM
а можно такой же список, только на сколько твои дивы подписаны? :197:
на сколько Кендал подписана, например?

High_Smily
04-12-2025, 07:03 PM
И на Кендалл подписана :235:

а Кендал на неё? )

High_Smily
04-12-2025, 07:07 PM
Кендал всего 255 фоловит )
ей что, не интересно как живут её дрочеры и жополизки? :237:

Сиамчик
04-12-2025, 07:08 PM
Кендал 255


На бапку Санчес подписана

Хыыы

High_Smily
04-12-2025, 07:11 PM
Кендал 255


На бапку Санчес подписана

Хыыы

одна кодла )

Сиамчик
04-12-2025, 07:12 PM
https://static01.nyt.com/images/2025/04/12/multimedia/12sanchez-space-mchj/12sanchez-space-mchj-superJumbo.jpg?quality=75&auto=webp

High_Smily
04-12-2025, 07:15 PM
:197:

Сиамчик
04-12-2025, 07:16 PM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/490210405_24430599349873278_6458914902044426767_n. jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=vpJeinMaZg4Q7kNvwEB6wYg&_nc_oc=AdmrFAiYd6FGNPVNRJuT7FOhUu9cv-_8XnFYS3ykUq2q4XtjVrn0-6Iybe0E3vMIWpk&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=z3Sf_Obktb_LBg7-822DhA&oh=00_AfE4EwIYS6DWSR4Eq625PW84GxX8_43w8bjjNa_5z8qH 1g&oe=6800EB08

Сиамчик
04-12-2025, 07:17 PM
счастья полные штаны у бапки. еще и шикарная свадьба на носу.

вот же прёт сучке :235:

High_Smily
04-12-2025, 07:17 PM
костюмчик ей идёт

High_Smily
04-12-2025, 07:18 PM
скафандрик :197:

High_Smily
04-12-2025, 07:19 PM
а Безос то ))) гордый муж космонавтки ))

High_Smily
04-12-2025, 07:20 PM
а бусики по мордяке бить не будут при перегрузках? нехилое такое колье

High_Smily
04-12-2025, 07:22 PM
а в невесомости в маленьком пространстве они такими когтями глаза друг другу не повыкалывают? )

High_Smily
04-12-2025, 07:24 PM
https://i.postimg.cc/NFwsfmBk/921be494ec797a7b3939d7d223afa84e.gif (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-12-2025, 07:33 PM
How much does Kylie Jenner make per Instagram post? Coming in first place on our list, the answer is an astonishing estimated $2.4 million per branded Instagram feed post

Сиамчик
04-13-2025, 09:01 AM
Кендал всего 255 фоловит )
ей что, не интересно как живут её дрочеры и жополизки? :237:

потому что у кендалл времени нет следить за чужой жизнью. а та на диване лежит уже который год :8:

Сиамчик
04-13-2025, 09:05 AM
одна кодла )

а Хайли Бибер кем бы была с такй внешнотью без дяди Болдуина?. а сейчас «100 самых красивых женщин в мире» по версии журнала Maxim,«Самая влиятельная девушка в мире стиля» ,модель актриса и еще хз кто ..

но первенство пренадлежит Кендал :313:

https://hips.hearstapps.com/hmg-prod/images/justin-bieber-and-hailey-bieber-attend-the-2021-met-gala-news-photo-1737469089.pjpeg?crop=1xw:0.84375xh;center,top

NatashaR
04-13-2025, 09:15 AM
счастья полные штаны у бапки. еще и шикарная свадьба на носу.

вот же прёт сучке :235:

Ну если она бабка, то Безос вообще глубокий старик тогда , ему вообще уже 61
ему повезло что она за него замуж выходит, казалось бы нахер он ей нужен , у неё у самой денег до хрена

Сиамчик
04-13-2025, 09:40 AM
а Кендал на неё? )

HET :313::8:

Сиамчик
04-13-2025, 09:43 AM
https://cdn01.justjared.com/wp-content/uploads/2025/04/timothee-kylie-coachella/timothee-chalamet-kylie-jenner-hold-hands-at-coachella-03.jpg


https://i.ytimg.com/vi/X7R7YQdFQUs/hq720.jpg?sqp=-oaymwEhCK4FEIIDSFryq4qpAxMIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJ D&rs=AOn4CLC-eyZudbGKEUeE6Cpy5eqi35Uiaw

Сиамчик
04-13-2025, 10:45 AM
Ну если она бабка, то Безос вообще глубокий старик тогда , ему вообще уже 61
ему повезло что она за него замуж выходит, казалось бы нахер он ей нужен , у неё у самой денег до хрена
Моему через 2 года 60 но по сравнению с безосом он выглядит как юный мальчишка:169:

У бапки Санчес видно карма хорошая раз ей так везёт в этой жизни при чём во всех сферах:8:

NatashaR
04-13-2025, 01:19 PM
Моему через 2 года 60 но по сравнению с безосом он выглядит как юный мальчишка:169:

У бапки Санчес видно карма хорошая раз ей так везёт в этой жизни при чём во всех сферах:8:

Наверное ,…
У Баффета тоже хорошая карма

Сиамчик
04-13-2025, 04:55 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/13/19/97227057-14604673-Kylie_Jenner_and_Timothee_Chalamet_indulged_in_a_v ery_public_dis-a-18_1744570020890.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/13/20/97196807-14601583-The_27_year_old_lip_kit_mogul_played_up_her_hourgl ass_frame_in_t-a-37_1744572312625.jpg

Сиамчик
04-13-2025, 05:03 PM
девка чото совсем головой поехала.но она богиня. в любом случае :313:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/13/15/97219179-14603913-Britney_Spears_left_little_to_the_imagination_as_s he_shared_anot-a-27_1744555099388.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/13/19/97229881-14603913-image-a-32_1744569726345.jpg

Сиамчик
04-13-2025, 05:28 PM
мeрская бапка


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/490028121_24436937645906115_5475286797364529673_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=cFXxS7gLReAQ7kNvwFGBt9P&_nc_oc=AdlOiV4DFFrUqohF5UJTsLO6Q5F84nuF-i_KEK_u4odw_Jr2sPxD3SoouVP6rLgh2R8&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=6awyhHpjiK0n2NH4Tucqag&oh=00_AfGTMES2TkHUxuxFp8HzY-deSl1dShUjjuGzbkIrd0cJ-w&oe=6802081C

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/490126843_24436937545906125_2945197868373986628_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=yqduCdO0FXQQ7kNvwFi9-ak&_nc_oc=AdkF1O06Ie3Ke5c3j7oIfDSYfm-RxZpTxDvqB97DeTdo9RKy3poskwnh76FIhL19_oE&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=zvQdCv6cc4K6ijjB-SWUqA&oh=00_AfH79MeVKZUZc8_p41PllvT0RvTP-TQGxgvYu41wS4mQ4w&oe=6801FE92

High_Smily
04-13-2025, 09:07 PM
мeрская бапка

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/490126843_24436937545906125_2945197868373986628_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=yqduCdO0FXQQ7kNvwFi9-ak&_nc_oc=AdkF1O06Ie3Ke5c3j7oIfDSYfm-RxZpTxDvqB97DeTdo9RKy3poskwnh76FIhL19_oE&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=zvQdCv6cc4K6ijjB-SWUqA&oh=00_AfH79MeVKZUZc8_p41PllvT0RvTP-TQGxgvYu41wS4mQ4w&oe=6801FE92

:197:

High_Smily
04-13-2025, 09:47 PM
уже всё заранее снято, завтра начнут показывать заготовки )
вангую - капсула приземлится на землю именно тем иллюминатором в камеру, где будет лежать чучелко Санчес
потом сменят кадр, чтобы мы не видели как она влазит в будку капсулу чтобы красиво из неё выйти :313:

Сиамчик
04-14-2025, 12:31 AM
уже всё заранее снято, завтра начнут показывать заготовки )
вангую - капсула приземлится на землю именно тем иллюминатором в камеру, где будет лежать чучелко Санчес
потом сменят кадр, чтобы мы не видели как она влазит в будку капсулу чтобы красиво из неё выйти :313:

https://i.pinimg.com/originals/49/16/24/491624f6749d4d5aa399eedd1a2c88e2.gif

Izolda
04-14-2025, 07:32 AM
:197:O, там буква Z... Санчез наш!

Сиамчик
04-14-2025, 07:46 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/11/1744625471503_lc_galleryImage_Katy_Perry_instagram Happy.JPG


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/12/1744630275468_lc_galleryImage_Blue_Origin_Mission_ NS_31.JPG


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/10/1744624737038_lc_galleryImage_Lauren_Sanchez_Katy_ Perry.JPG

Сиамчик
04-14-2025, 07:54 AM
Невеста основателя Amazon, миллиардера Джеффа Безоса, Лорен Санчес и певица Кэти Перри готовы к своему первому полёту на орбиту Земли, который состоится сегодня в 15 часов в Техасе в составе полностью женского экипажа и будет транслироваться в прямом эфире. Снимки портрета команды и детали подготовки появились в соцсетях.

"Я мечтала о полёте в космос 15 лет, и вот эта мечта станет реальностью. Для меня огромная честь быть рядом с пятью другими невероятными и вдохновляющими женщинами, ведь мы станем первым в истории женским экипажем!" — написала Кэти Перри в инстаграме*

Начинаем понедельник с командой бесстрашных женщин-космонавток, во главе с Лорен Санчес и Кэти Перри, которые уже готовы к своему первому полёту в космос. Экипаж стартует ровно в 15:00 по московскому времени🤞🚀

Сиамчик
04-14-2025, 07:58 AM
:313:

Женский экипаж в рамках 31-й миссии суборбитального корабля New Shepard компании Blue Origin: телеведущая CBS Mornings Гэйл Кинг, генеральный директор STEMBoard и бывший ракетный ученый NASA Аиша Боу, руководитель миссии Лорен Санчес — невеста основателя компании Blue Origin Джеффа Безоса, писательница и ученый-исследователь в области биоастронавтики Аманда Нгуен, певица Кэти Перри и кинопродюсер Керианн Флинн

В понедельник, 14 апреля, состоится 11-й коммерческий суборбитальный полет компании Blue Origin. Состав экипажа космического корабля New Shepard будет полностью женским, сообщается на сайте компании.

В рамках 31-й миссии суборбитального корабля New Shepard компании Blue Origin на орбиту отправятся шесть женщин. Это первый полностью женский экипаж с момента полета Валентины Терешковой в 1963 году.

В состав экипажа вошли певица Кэти Перри, телеведущая CBS Mornings Гэйл Кинг, писательница и ученый-исследователь в области биоастронавтики Аманда Нгуен, генеральный директор STEMBoard и бывший ракетный ученый NASA Аиша Боу, кинопродюсер Керианн Флинн и руководитель миссии Лорен Санчес — невеста основателя компании Blue Origin Джеффа Безоса.

Запуск ракеты New Shepard (миссия NS-31) состоится в 13:30 по Гринвичу (16:30 мск) со стартовой площадки компании, расположенной примерно в 50 км к северу от города Ван-Хорн, штат Техас. Прямая трансляция запуска New Shepard начнется за 90 минут до старта, посмотреть ее можно на официальном сайте Blue Origin, а также на YouTube и в аккаунте Blue Origin в социальной сети X (бывшая Twitter, заблокирована на территории России).

Полет продлится чуть более десяти минут. Через две минуты 40 секунд после старта ракета-носитель New Shepard отделится от капсулы экипажа. После этого капсула продолжит движение и достигнет высоты 100 км — так называемой линии Кармана, условной границы между земной атмосферой и космическим пространством.

Затем экипаж проведет несколько минут в невесомости. Потом двигатель снова включится для контролируемого приземления на посадочную площадку Blue Origin в пустыне в 3,2 км к северу от места запуска.

New Shepard — это многоразовый космический корабль для суборбитальных полетов. Состоит из ракеты-носителя и капсулы с экипажем, в которой могут разместиться максимум шесть человек. Получил название в честь Алана Шепарда — первого американского астронавта, совершившего суборбитальный полет.

Корабль полностью управляется бортовыми компьютерами, без участия пилотов или наземных служб, и предназначен для космического туризма. Пассажирская капсула оснащена огромными иллюминаторами, чтобы туристам было удобнее наблюдать за тем, что происходит за бортом.

Безос создал Blue Origin в 2000 году, а первые прототипы New Shepard появились в середине 2000-х. Успешный запуск ракеты состоялся в 2015 году. Стоимость билетов для космических туристов не разглашается.

Ранее космонавт Сергей Корсаков в интервью РБК Life рассказал о требованиях к здоровью космонавтов: «Действительно, многие люди, которые приходят в отряд космонавтов, чтобы пройти вступительные испытания, могут с удивлением обнаружить, что у них есть какие-то отклонения, о которых они не подозревали, и скорее всего, они никогда в жизни бы даже о них и не узнали. Но здесь настолько глубокие исследования, учитываются те факторы, которые могут повлиять в космосе, но их нет на Земле. Например, такой уровень радиации, поэтому в условиях невесомости может что-то проявиться. Кроме того, при перегрузках, при возвращении на Землю, при мягкой посадке, которая тем не менее представляет из себя удар». Полное интервью с космонавтом читайте на сайте РБК Life.

Сиамчик
04-14-2025, 08:04 AM
https://ichef.bbci.co.uk/ace/ws/800/cpsprodpb/25e4/live/f57250d0-1916-11f0-8a1e-3ff815141b98.png.webp

Сиамчик
04-14-2025, 08:11 AM
https://style.news.am/static/news/b/2025/04/107292.jpg

High_Smily
04-14-2025, 08:17 AM
O, там буква Z... Санчез наш!

Эх, надо было им к 9 Мая полёт приурочить. :1:

High_Smily
04-14-2025, 08:19 AM
https://style.news.am/static/news/b/2025/04/107292.jpg

https://i.postimg.cc/NFRdbF8J/1499222254197857609.gif (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-14-2025, 08:21 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/03/30/22/96729409-14552787-image-m-117_1743369226951.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/03/23/00/96474945-14527269-Gisele_Bundchen_44_showed_off_her_incredible_post_ baby_body_whil-a-14_1742691163042.jpg

High_Smily
04-14-2025, 08:26 AM
вот она, настоящая модельная внешность, когда модель сняли настоящие папарацци, а не свои фотографы, лежит на расслабоне но всё равно выглядит идеально, даже смешно закусив губу

Сиамчик
04-14-2025, 08:33 AM
вот она, настоящая модельная внешность, когда модель сняли настоящие папарацци, а не свои фотографы, лежит на расслабоне но всё равно выглядит идеально, даже смешно закусив губу

Старая никому не нужная instagramщица которую Кендалл пинком с пьедестала вышвырнула:111:

Сиамчик
04-14-2025, 08:39 AM
:8:

Целую вечность единолично царствовала на модном Олимпе Жизель Бюндхен: бразильянка становилась самой высокооплачиваемой моделью 15 (!) лет подряд. Однако в этом году Жизель наконец потеснила с трона молодая да дерзкая Кендалл Дженнер.

По данным издания Forbes, 21-летняя брюнетка заработала за минувший год $ 22 млн, отодвинув таким образом Бюндхен с ее $ 17,5 млн на второе место.

Сиамчик
04-14-2025, 08:40 AM
https://gifdb.com/images/high/modelo-kendall-jenner-laughing-rrd4wuopyi395zq0.gif

Сиамчик
04-14-2025, 08:42 AM
https://i.dailymail.co.uk/1/2018/10/02/14/4699686-6231223-image-m-19_1538485658021.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 08:47 AM
https://posta-magazine.ru/wp-content/uploads/2020/01/l_main_kendall_posta-magazine.jpg


https://cdn01.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2018/10/gisele-bundchen-breaks-down.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 09:05 AM
https://apostrophe.ua/uploads/14122018/db6d38e9c76706b1daa5ace17f7d7c95.jpg


https://cdn01.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2023/06/gisele-bundchen-why-she-became-emotional.jpg

High_Smily
04-14-2025, 09:05 AM
Старая никому не нужная instagramщица которую Кендалл пинком с пьедестала вышвырнула:111:

у неё, конечно, есть инстаграмм, но супермоделью она стала не благодаря инстаграмму, а благодаря своим модельным внешним данным
чего не скажешь о твоих "супермоделях" :197:

Сиамчик
04-14-2025, 09:09 AM
у неё, конечно, есть инстаграмм, но супермоделью она стала не благодаря инстаграмму, а благодаря своим модельным внешним данным
чего не скажешь о твоих "супермоделях" :197:

Hy вaбщето у них количество постов практически одинаковое:237:

gisele
586 публикаций

kendalljenner
589 публикаций

Сиамчик
04-14-2025, 09:10 AM
а в 2017 году и инстаграма-то у многих не было :111:

Izolda
04-14-2025, 09:12 AM
Эх, надо было им к 9 Мая полёт приурочить. :1:дa...............

High_Smily
04-14-2025, 09:13 AM
Hy вaбщето у них количество постов практически одинаковое:237:

gisele
586 публикаций

kendalljenner
589 публикаций

ты читать умеешь? моя стала моделью не благодаря инстаграмму, а твоя сначала стала популярной инстаграммщицей а потом уже моделью
а моя наоборот, сначала моделью, а уже потом инстаграммщицей
вдумайся прежде чем отвечать )

High_Smily
04-14-2025, 09:15 AM
а в 2017 году и инстаграма-то у многих не было :111:

тогда вот ещё тебе для размышлений:

Since 2001, Gisele Bundchen has been one of the highest-paid models in the world.

Сиамчик
04-14-2025, 09:16 AM
ты читать умеешь? моя стала моделью не благодаря инстаграмму, а твоя сначала стала популярной инстаграммщицей а потом уже моделью
а моя наоборот, сначала моделью, а уже потом инстаграммщицей
вдумайся прежде чем отвечать )

пойди посмотри сколько у неё постов до 2017
а многие даже не знали о сущетвовании инстаграма

ну как можно быть такой тупой ???? :237:

STYLE
04-14-2025, 09:17 AM
уже всё заранее снято, завтра начнут показывать заготовки )
вангую - капсула приземлится на землю именно тем иллюминатором в камеру, где будет лежать чучелко Санчес
потом сменят кадр, чтобы мы не видели как она влазит в будку капсулу чтобы красиво из неё выйти :313:

Уже прилетели.
Где заготовленные фотки?

High_Smily
04-14-2025, 09:18 AM
The first Instagram post was a photo of South Beach Harbor at Pier 38, posted by Mike Krieger at 5:26 p.m. on July 16, 2010.

High_Smily
04-14-2025, 09:19 AM
Уже прилетели.
Где заготовленные фотки?

Правда? Не слежу, мне некогда. :313:

High_Smily
04-14-2025, 09:20 AM
пойди посмотри сколько у неё постов до 2017
а многие даже не знали о сущетвовании инстаграма

ну как можно быть такой тупой ???? :237:

она самой оплачивоемой моделью стала в 2001 году, когда инстаграмма ещё и в помине не было.

Сиамчик
04-14-2025, 09:20 AM
тогда вот ещё тебе для размышлений:

Since 2001, Gisele Bundchen has been one of the highest-paid models in the world.

a потом пришла Кендал :111: https://j.gifs.com/pY9KRp.gif

Сиамчик
04-14-2025, 09:21 AM
она самой оплачивоемой моделью стала в 2001 году, когда инстаграмма ещё и в помине не было.

был :111:

Сиамчик
04-14-2025, 09:22 AM
Уже прилетели.
Где заготовленные фотки?

:120:

High_Smily
04-14-2025, 09:23 AM
a потом пришла Кендал :111: https://j.gifs.com/pY9KRp.gif

конечно, ей же 44 года сейчас :197:
большая заслуга - вытеснить 44-летнюю модель, не подвиг, конечно, но что-то героическое в этом есть :237:

Сиамчик
04-14-2025, 09:23 AM
да... где :169:

Сиамчик
04-14-2025, 09:24 AM
конечно, ей же 44 года сейчас :197:
большая заслуга - вытеснить 44-летнюю модель, не подвиг, конечно, но что-то героическое в этом есть :237:

а сколько та корячилась пыжилась. а Кендал хватило пары пoстов в инстаграме :111:

High_Smily
04-14-2025, 09:24 AM
был :111:

самый первый пост на инстаграмме появился в июле 2010, 9 лет спустя как она стала супермоделью
тебя на википедии забанили?

STYLE
04-14-2025, 09:25 AM
Правда? Не слежу, мне некогда. :313:

:237:

Сиамчик
04-14-2025, 09:26 AM
самый первый пост на инстаграмме появился в июле 2010, 9 лет спустя как она стала супермоделью
тебя на википедии забанили?

ну тогда иди посчитай сколько у неё постов до 2017 и еще у скольких людей тогда был инстаграм. всё щитай :111:

High_Smily
04-14-2025, 09:27 AM
а сколько та корячилась пыжилась. а Кендал хватило пары пoстов в инстаграме :111:

не Кедал, а Ким

High_Smily
04-14-2025, 09:29 AM
:237:

Меня Сиамчик информирует даже больше чем мне необходимо. :235:

Сиамчик
04-14-2025, 09:29 AM
не Кедал, а Ким

бапка совсем чокнулась

High_Smily
04-14-2025, 09:32 AM
ну тогда иди посчитай сколько у неё постов до 2017 и еще у скольких людей тогда был инстаграм. всё щитай :111:

:300:

Сиамчик
04-14-2025, 09:33 AM
:130:
https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-14607863/Blue-Origin-blasts-female-crew-headlined-Katy-Perry-Jeff-Bezoss-fianc-e.html

Сиамчик
04-14-2025, 09:34 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/14/97263027-14607863-image-a-34_1744638684828.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/15/97263793-14607863-image-a-38_1744640667748.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 09:37 AM
Кэти Перри, Лорен Санчес и вся женская команда вернулись на Землю после полета в космос:130:


https://ichef.bbci.co.uk/ace/ws/800/cpsprodpb/e6bc/live/0728bac0-193b-11f0-8fd7-0d6f4cccf9ff.png.webp

High_Smily
04-14-2025, 09:39 AM
бапка совсем чокнулась

ну я же не против, мне до них обеих дела нет, просто констатирую факт, что с появлением соцсетей всё стало по-другому
и я не говорю что хуже, таков прогресс, а кто там, на волне прогресса, воззнёсся вверх, мне не очень интересно
интересны те, кому интересно :122:

Сиамчик
04-14-2025, 09:39 AM
:130:

https://image.spletnik.ru/resize/fit=cover,gravity=0.5x0.5,format=auto,width=744,he ight=404,dpr=2/https://image.spletnik.ru/image/2025/04/14/JV5n/original.webp


https://image.spletnik.ru/resize/fit=cover,gravity=0.5x0.5,format=auto,width=476,he ight=558,dpr=2/https://image.spletnik.ru/image/2025/04/14/5iVT/original.webp

Сиамчик
04-14-2025, 09:41 AM
:130:

Компания Blue Origin успешно провела суборбитальный полет ракеты New Shepard с полностью женским экипажем.

Ракета взлетела с космодрома в Техасе, полет продолжался около 11 минут и был полностью автоматическим. Ракета поднималась до высоты 105 километров, то есть примерно на пять километров выше линии Картмана — условной границы между атмосферой Земли и космосом.

В составе экипажа были певица Кэти Перри, журналистка и невеста владельца Blue Origin Джеффа Безоса Лорен Санчес, активистка Аманда Нгуен, аэрокосмический инженер Айша Боу, кинопродюсер Кериэнн Флинн, радиоведущая CBS News Гэйл Кинг.

Это был одиннадцатый суборбитальный полет New Shepard с экипажем на борту. Blue Origin организует такие полеты с 2021 года.

Прошедший полет стал первым с 1963 года (первого полета Валентины Терешковой), в котором приняли участие только женщины.

Сиамчик
04-14-2025, 09:43 AM
:130:

Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе, но что насчет девичника.



Зачастую это ограничивается походом в караоке или бар, однако все становится куда интереснее, если твой будущий муж – один из самых богатых людей на планете.

Такой девушкой оказалась Лорен Санчес, которая станет женой основателя Amazon Джеффа Безоса.

Роман бизнесмена с бывшей телеведущей Лорен Санчес в 2019 году стал причиной самого дорогостоящего развода в мировой истории. Шесть лет спустя, летом 2025-го, должна состояться их свадьба. Будущий супруг сделал ей подарок, чтобы она вместе с подругами устроила девичник на орбите Земли

High_Smily
04-14-2025, 09:46 AM
Безос шлёпнулся пока вокруг касулы бегал, устал, спать хочет, а надо бабку свою из ракеты выуживать. )

Сиамчик
04-14-2025, 09:51 AM
:130:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/13/97248047-14606363-After_completing_the_journey_into_space_the_capsul e_will_start_t-a-159_1744635469657.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 09:53 AM
:130:

Корабль с полностью женским экипажем успешно выполнил суборбитальный полет. Многоразовая ракета New Shepard компании Blue Origin отправилась в суборбитальный коммерческий полет с экипажем из шести женщин-туристок со стартовой площадки в Техасе в 09.30 по местному времени. На борту находились певица Кэти Перри, Лорен Санчес - журналистка и невеста владельца Blue Origin и Amazon Джеффа Безоса, телеведущая CBS Гейл Кинг, продюсер Кериэнн Флинн и два инженера в сфере астронавтики - Айше Боу и Аманда Нгуен.
Ракета с полностью автоматизированным управлением поднялась на суборбитальную высоту вертикально, а затем затем капсула с экипажем отделилась и опустилась на землю с помощью парашютов и ракетного замедлителя. Полет длился около 11 минут, в течение короткого времени на борту было состояние невесомости.
В Blue Origin ранее отмечали, что этот полет - первый космический запуск с полностью женским экипажем со времен полета Валентины Терешковой в 1963 году.



https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/491817864_1107762074719448_8187828140458358310_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=5ht8yaFok78Q7kNvwHfHed0&_nc_oc=Adlkf6fFwwWrjOiKNGjzpQxFo9iTwI8oRuPBmn0Qfky X1eI2tKJDy_-NQlExiw3OJ-U&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=SPsVLTMZUhJ989v8Xga_iA&oh=00_AfG5KmJhrb1Ux5vUrLt2rR4gBqK19Z2FRBNvEMad2JDt Ww&oe=6802EC4C

Сиамчик
04-14-2025, 10:02 AM
:8:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/15/97264169-0-image-m-9_1744640086491.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 10:04 AM
:130:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/15/97266837-14607863-image-a-16_1744642325737.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 10:05 AM
какая она худенькая. прям куколка

хороша зараза :301:

High_Smily
04-14-2025, 10:11 AM
на сайте NASA что-то про них ничего нет

STYLE
04-14-2025, 10:14 AM
на сайте NASA что-то про них ничего нет

Потому что они никуда не летали.
Все съемки фотожоп. :235:

Сиамчик
04-14-2025, 10:16 AM
Потому что они никуда не летали.
Все съемки фотожоп. :235:

:111:

Сиамчик
04-14-2025, 10:17 AM
:130:


https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2025/04/pop-star-katy-perry-journalists-102725817.jpg?quality=75&strip=all


https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2025/04/video-grabs-new-shepards-11th-102723279.jpg?resize=1536,855&quality=75&strip=all

Сиамчик
04-14-2025, 10:23 AM
Khloe Kardashian, Kris Jenner support Katy Perry, Lauren Sanchez during Blue Origin spaceflight

https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2025/04/video-grabs-new-shepards-11th-102723920.jpg?resize=1536,867&quality=75&strip=all

High_Smily
04-14-2025, 10:25 AM
Потому что они никуда не летали.
Все съемки фотожоп. :235:

выходили, землю целовали )

Сиамчик
04-14-2025, 10:31 AM
:301:

Унікальна жіноча місія. Кеті Перрі та Лорен Санчес злетіли у космос на туристичній ракеті New Shepard компанії Blue Origin

https://i.obozrevatel.com/gallery/2025/4/14/znimok-ekrana-2025-04-14-155641.png

STYLE
04-14-2025, 10:32 AM
выходили, землю целовали )

Лишь бы не ели её.

High_Smily
04-14-2025, 10:41 AM
Лишь бы не ели её.

видал? мы, женщины, тоже не лыком шиты - в космос летаем! комментаторша от восторга прослезилась ) :313:

STYLE
04-14-2025, 10:44 AM
видал? мы, женщины, тоже не лыком шиты - в космос летаем! комментаторша от восторга прослезилась ) :313:

А кто вас туда отправил?
На нашем горбу в космос полетели. :8:

Сиамчик
04-14-2025, 10:45 AM
https://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2016112/rs_607x1024-161202085851-634-mexico-victorias-secret.jpg?fit=around%7C776:1310&output-quality=90&crop=776:1310;center,top


https://hollywoodlife.com/wp-content/uploads/2018/09/victoria-secret-fashion-show-2018-17.jpg?w=680

https://imgix.bustle.com/uploads/getty/2024/10/10/00912b7d/new-york-ny-november.jpg?w=414&h=492&fit=crop&crop=focalpoint&dpr=2&fp-x=0.5365&fp-y=0.2861


https://footwearnews.com/wp-content/uploads/2018/10/kendall-jenner-gigi-hadid-victorias-secret-fashion-show02.jpg


https://cdn01.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2018/10/gisele-bundchen-breaks-down.jpg

High_Smily
04-14-2025, 10:51 AM
А кто вас туда отправил?
На нашем горбу в космос полетели. :8:

такова ваша мужская доля! :312:

Сиамчик
04-14-2025, 11:11 AM
https://media.eaglewebservices.com/public/2025/4/1744639674176.png


https://media.radaronline.com/brand-img/zRdXSLtob/0x0/2015/05/pierce-brosnan-wife-keely-shaye-smith-west-hollywood-photos-01.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 11:14 AM
она свою игрушку муху в руке держит. Бозе мой какая милашка :301:

High_Smily
04-14-2025, 11:23 AM
https://media.radaronline.com/brand-img/zRdXSLtob/0x0/2015/05/pierce-brosnan-wife-keely-shaye-smith-west-hollywood-photos-01.jpg

у неё муж красивее )

Сиамчик
04-14-2025, 11:30 AM
у неё муж красивее )

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/06/20/20/4191F30700000578-4622858-image-a-107_1497985898102.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 11:34 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/03/21/19/26245606-8138363-image-m-114_1584820601796.jpg

O_You
04-14-2025, 11:42 AM
Speaking earlier from the Oval Office, U.S. President Trump once again attempts blame Ukrainian President Zelenskyy for somehow causing the Russian invasion of Ukraine, with him stating, “He's always looking to purchase missiles. Listen, when you start a war, you gotta know you can win a war. You don't start a war against somebody that's 20x your size and then hope that people give you some missiles.”
Бывший директор ЦРУ:
"Ваше несоответствие занимаемой должности никогда не было столь очевидным, отсутствие человечности никогда не было столь очевидным, ваша политика никогда не была столь трусливой, а ваш окончательный политический позор никогда не был столь несомненным".

Сиамчик
04-14-2025, 11:52 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/12/27/22/52269553-10347977-The_couple_went_public_with_their_relationship_in_ January_2019_a-a-2_1640643486316.jpg

STYLE
04-14-2025, 11:54 AM
Speaking earlier from the Oval Office, U.S. President Trump once again attempts blame Ukrainian President Zelenskyy for somehow causing the Russian invasion of Ukraine, with him stating, “He's always looking to purchase missiles. Listen, when you start a war, you gotta know you can win a war. You don't start a war against somebody that's 20x your size and then hope that people give you some missiles.”
Бывший директор ЦРУ:
"Ваше несоответствие занимаемой должности никогда не было столь очевидным, отсутствие человечности никогда не было столь очевидным, ваша политика никогда не была столь трусливой, а ваш окончательный политический позор никогда не был столь несомненным".

Ты уже против Трампа?

https://i.pinimg.com/736x/09/b0/40/09b0407711074dea74b9765651cea514.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 12:17 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/16/97269453-14608967-image-a-12_1744644731399.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/16/97269345-14608967-Orlando_Bloom_appeared_to_keep_a_low_profile_as_he _watched_his_f-a-80_1744645182024.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 12:24 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/12/97256545-0-image-a-6_1744631023332.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 12:30 PM
https://assets.vogue.com/photos/67fb8830df38f55c533e0f4e/master/w_1600,c_limit/BGUS_3208449_003.jpg

High_Smily
04-14-2025, 01:02 PM
https://i.postimg.cc/QdWc6BZk/gettyimages-125376270.jpg (https://postimg.cc/YvM40C9h)

High_Smily
04-14-2025, 01:04 PM
https://i.postimg.cc/QdWc6BZk/gettyimages-125376270.jpg (https://postimg.cc/YvM40C9h)

урвала так урвала )

https://i.postimg.cc/qR8P2cLt/hqdefault.jpg (https://postimages.org/)

High_Smily
04-14-2025, 01:11 PM
:197:

https://i.postimg.cc/qqCHzfFT/Jeff-Bezos.jpg (https://postimages.org/)

High_Smily
04-14-2025, 01:15 PM
:237:

https://i.postimg.cc/wMLtdrgW/AP060715012708-615.jpg (https://postimages.org/)

High_Smily
04-14-2025, 01:19 PM
https://i.postimg.cc/fRrdM01p/s-l1200.jpg (https://postimg.cc/yD0xPW1y)

High_Smily
04-14-2025, 01:25 PM
вывод: лучше быть располневшей 61-летней, чем худой 55-летней с имплантами и филерами )

Сиамчик
04-14-2025, 01:26 PM
вывод: лучше быть располневшей 61-летней, чем худой 55-летней с имплантами и филерами )

ты уверена что она в 61 располнела?:111::237:

Сиамчик
04-14-2025, 01:29 PM
лучше жениться на 55 летней . чем на молодой худой ,а потом не знать что с этим жироуёбищем делаь. бросать как-то не по мужски. портить отношения с детьми. репутацию..и так уже нахер никому не нужен.:197:

Сиамчик
04-14-2025, 01:31 PM
34 :111:

Keely Shaye Smith began gaining weight after giving birth to her children. She and her husband, Pierce Brosnan, have two sons, born in 1997 and 2001. Therefore, she would have likely gained weight in the years following the birth of her first son, around the age of 34, and continued to gain weight until she was approximately 60 years old, when she embarked on a weight loss journey.

High_Smily
04-14-2025, 01:32 PM
ты уверена что она в 61 располнела?:111::237:

так сильно да, а до этого её полнота была очаровательной

https://i.postimg.cc/nz8DNjWx/65f0e65760dcb898ccb54db6a18511d7.jpg (https://postimg.cc/2qwyZ6m9)

Сиамчик
04-14-2025, 01:32 PM
очаровательной

https://i.postimg.cc/nz8DNjWx/65f0e65760dcb898ccb54db6a18511d7.jpg (https://postimg.cc/2qwyZ6m9)

очень да :237:

High_Smily
04-14-2025, 01:35 PM
очень да :237:

https://i.postimg.cc/wMLtdrgW/AP060715012708-615.jpg (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-14-2025, 01:35 PM
:111:


https://i.pinimg.com/736x/5b/6a/32/5b6a324d3ad4114f9f168f0d49580b49.jpg

High_Smily
04-14-2025, 01:36 PM
каждый выбрал себе жену под стать, самый красивый мужчина выбрал самую красивую женщину, а Безос выбрал Санчес :1:

High_Smily
04-14-2025, 01:37 PM
:111:


https://i.pinimg.com/736x/5b/6a/32/5b6a324d3ad4114f9f168f0d49580b49.jpg

ну и что, ей 61 и рядом с ней красивый мужчина, а чего добилась твоя Санчес? )

High_Smily
04-14-2025, 01:38 PM
и этот красивый мужчина счастлив, не то что твой Безос, ходит квёлый, то там то сям падает... может выпивает с горя? )

Сиамчик
04-14-2025, 01:39 PM
https://i.postimg.cc/wMLtdrgW/AP060715012708-615.jpg (https://postimages.org/)

Pierce Brosnan's net worth 200 million

Jeff Bezos 202 billion




:237:

High_Smily
04-14-2025, 01:40 PM
Pierce Brosnan's net worth 200 million

Jeff Bezos 202 billion




:237:

намекаешь что Санчес с ним из-за денег? )

Сиамчик
04-14-2025, 01:40 PM
ну и что, ей 61 и рядом с ней красивый мужчина, а чего добилась твоя Санчес? )

КОНЕЧНО РЯДОМ. а куда ему теперь деться. не бросать же это убогое жирное:111:

Сиамчик
04-14-2025, 01:41 PM
намекаешь что Санчес с ним из-за денег? )

намекаю кто он,а кто безос :8:

High_Smily
04-14-2025, 01:43 PM
КОНЕЧНО РЯДОМ. а куда ему теперь деться. не бросать же это убогое жирное:111:

ну и Безосу тоже деваться некуда, знает, что другие тоже только из-за денег с ним будут (((

High_Smily
04-14-2025, 01:44 PM
намекаю кто он,а кто безос :8:

всё ты спалилась, признала что она с ним из-за денег, не выкручивайся

Сиамчик
04-14-2025, 01:44 PM
ну и Безосу тоже деваться некуда, знает, что другие тоже только из-за денег с ним будут (((

:111::111::111::237::237::237:

Izolda
04-14-2025, 01:45 PM
а, что, они уже из космоса вернулись? А что они такой толпой там делали, какие научные исследования, или просто ради диверсити их посадили, как кукол в барби домик? Ну видно же, постанова, как для дебилов. Им до нашей Терешковой и Савицкой, как до луны.. Космонавтки, ёбтыть.. лол Там и все бабы, и азиатки, и чёрные, и одна белая, и латинки, всё пучком.. А лгбтистки там есть? это важно для космоса.

Сиамчик
04-14-2025, 01:45 PM
:130:


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/19/97274533-14607863-image-m-23_1744653629074.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/18/97273311-14607863-image-a-7_1744650490391.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/19/97274527-14607863-image-a-24_1744653705133.jpg

Izolda
04-14-2025, 01:47 PM
ну и Безосу тоже деваться некуда, знает, что другие тоже только из-за денег с ним будут (((нет, за его харизму.. Кто на него бы посмотрел, был бы он обычным? Один глаз не открывается ещё к тому же..

Сиамчик
04-14-2025, 01:47 PM
а, что, они уже из космоса вернулись? А что они такой толпой там делали, какие научные исследования, или просто ради диверсити их посадили, как кукол в барби домик? Ну видно же, постанова, как для дебилов. Им до нашей Терешковой и Савицкой, как до луны.. Космонавтки, ёбтыть.. лол Там и все бабы, и азиатки, и чёрные, и одна белая, и латинки, всё пучком.. А лгбтистки там есть? это важно для космоса.

еще одна красавица успешная худая богатая высралась.:111:


там же написано черным по белому для чего

High_Smily
04-14-2025, 01:48 PM
а, что, они уже из космоса вернулись? А что они такой толпой там делали, какие научные исследования, или просто ради диверсити их посадили, как кукол в барби домик? Ну видно же, постанова, как для дебилов. Им до нашей Терешковой и Савицкой, как до луны.. Космонавтки, ёбтыть.. лол Там и все бабы, и азиатки, и чёрные, и одна белая, и латинки, всё пучком.. А лгбтистки там есть? это важно для космоса.

да, научные исследования на тему: Влияние невесомости и перегрузок на филеры и грудные импланты космонавта )

Сиамчик
04-14-2025, 01:49 PM
нет, за его харизму.. Кто на него бы посмотрел, был бы он обычным? Один глаз не открывается ещё к тому же..

ну на всех не хватает евреев из бруклина в босоножках на носки. приходится безосов подбирать :197:

High_Smily
04-14-2025, 01:53 PM
а такое видео Санчесихи будет? хачу! :103:

https://i.postimg.cc/Gmgm9qZK/1578625727192650145.gif (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-14-2025, 01:53 PM
у нового полета женщин в космос есть и еще одна задача — поддержать общественный интерес к Blue Origin, поскольку конкурентная борьба в сфере космического туризма набирает обороты.

Главный конкурент Безоса здесь — компания Virgin Galactic, которая предлагает аналогичные суборбитальные полеты.

В январе более мощная ракета Blue Origin под названием New Glenn успешно завершила свой первый беспилотный орбитальный полет.

В будущем Blue Origin собирается доставлять космических туристов на орбиту, напрямую конкурируя со SpaceX Илона Маска.

В целом же, по оценкам экспертов, именно между Маском и Безосом развернется основная борьба за коммерческие космические запуски. Пока Space X заметно опережает конкурента: ракеты семейства Falcon 9 стартовали уже 469 раз. В отличие от них, Blue Origin осуществила всего 31 успешный запуск своего корабля New Shepard.

Ранее в этом году Blue Origin запустила свою более крупную многоразовую ракету New Glenn (названную в честь Джона Гленна, первого американца, побывавшего на орбите Земли) с мыса Канаверал во Флориде. Компания утверждает, что она работает как «коммерческий авиалайнер (но на более чистом топливе)» и сможет доставлять 13 тонн полезного груза на геостационарную орбиту и 45 тонн — на низкую околоземную орбиту.

Тем не менее Blue Origin остается на втором месте в этой космической битве. SpaceX в настоящее время производит и запускает две ракеты: Falcon 9 и Falcon Heavy. Особенностью этих ракет стала разработка разгонных ступеней, которые возвращаются на Землю для ремонта, что позволяет экономить деньги и помогает SpaceX обходить конкурентов.

SpaceX также использует космическую капсулу Dragon, которая может доставлять экипаж и грузы на Международную космическую станцию, и работает над созданием большой ракетно-космической системы Starship, которая сможет доставлять в космос полезные грузы значительной массы.


https://www.bbc.com/russian/articles/c8x85j4pq8zo

Izolda
04-14-2025, 01:55 PM
Сиамка, а что, какой человек - измеряется количеством у него денег? Чем богаче, тем лучше? Да? Видать, несладко тебе пришлось, если ты до сих пор всё меряешь деньгами.. В твоём возрасте уже люди определились с приоритетами, а ты, как подросток, или как эллочка, аххх, ситечко, аххх, деньги)) Да и никто тут не следит за всеми этими искусственными бабами, как ты

Izolda
04-14-2025, 01:55 PM
да, научные исследования на тему: Влияние невесомости и перегрузок на филеры и грудные импланты космонавта )больше похоже на тп и в космосе тп

Сиамчик
04-14-2025, 01:56 PM
даааа..представляю какие у них впечатления.умереть не встать конечно:208:


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/18/97272365-14607863-image-a-14_1744653153138.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/04/14/19/97274725-14607863-The_footage_captured_filmmaker_Kieranne_Flynn_star ing_out_the_wi-a-26_1744654003178.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 01:58 PM
Сиамка, а что, какой человек - измеряется количеством у него денег? Чем богаче, тем лучше? Да? Видать, несладко тебе пришлось, если ты до сих пор всё меряешь деньгами.. В твоём возрасте уже люди определились с приоритетами, а ты, как подросток, или как эллочка, аххх, ситечко, аххх, деньги)) Да и никто тут не следит за всеми этими искусственными бабами, как ты

блять..ты куда-нибудь будешь себя читать или нет?:120:

это ты пишешь что она с ним за деньги.

хреново быть старушкой да?:111:

может витамины для памяти попей

Izolda
04-14-2025, 01:58 PM
ну на всех не хватает евреев из бруклина в босоножках на носки. приходится безосов подбирать :197:я же говорю, глупая ты, порвёшь за деньги))

Сиамчик
04-14-2025, 02:00 PM
я же говорю, глупая ты, порвёшь за деньги))

может у тебя какое-то заболевание после азиаток и наталио ? не.. ну правда. какие-то глисты в голове.:111:

Сиамчик
04-14-2025, 02:02 PM
сначала с пеной у рта пишет что он урод и она с ним из-за денег и тут же припiсывает эти слова мне
память блять как у рыбки :111:

Izolda
04-14-2025, 02:02 PM
блять..ты куда-нибудь будешь себя читать или нет?:120:это ты пишешь что она с ним за деньги.хреново быть старушкой да?:111:может витамины для памяти попейэто ты не поняла. По тебе видно, что ты преклоняешься перед всеми, у кого деньги. Прям стелешься, ну видно же. Каждый живёт, как может, я не осуждаю. )) Некоторые предпочтут быть независимыми, но это некоторые.

Izolda
04-14-2025, 02:04 PM
Задели сиамку за живое, ответить нечем)) Иди, попостай кардашьянов и прочих тп.

Сиамчик
04-14-2025, 02:05 PM
Задели сиамку за живое, ответить нечем)) Иди, попостай кардашьянов и прочих тп.

:197:

Как влияет сифилис на мозг?
Болезнь постепенно поражает сосуды головы, мозговую оболочку и ткани, что неизбежно приводит к кровоизлияниям и дегенеративным изменениям

Сиамчик
04-14-2025, 02:07 PM
https://people.com/thmb/trkYwyp6BTc1NYTKM16qaiJ1fkA=/750x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(690x431:692x433):format(webp)/blue-origin-launch-inside-rocket-041425-8b093d1c88f64148974f1ba06c425af3.jpg

High_Smily
04-14-2025, 02:10 PM
:197:

Сиамчик
04-14-2025, 02:15 PM
хороша зараза:235:

https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2025/04/pop-star-katy-perry-journalists-102741204.jpg?resize=1536,881&quality=75&strip=all

Сиамчик
04-14-2025, 02:16 PM
больше похоже на тп и в космосе тп

еще какая тп :111: особенно по сравнению с тобой :237:

Сиамчик
04-14-2025, 02:18 PM
все они тп :8:


https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2025/04/pop-star-katy-perry-journalists-102741208.jpg?resize=1536,881&quality=75&strip=all

Izolda
04-14-2025, 02:19 PM
:197:классный пиар. Представляю, наш Леонов так))

Сиамчик
04-14-2025, 02:21 PM
Katy Perry's Daughter Daisy, 4, Watches Mom as She Touches Back Down from Space with Blue Origin's First All-Female Crew

https://people.com/thmb/dOXMT3HE4lJXYWuL43ckNRsAmhc=/4000x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(999x0:1001x2)/katy-perry-daughter-daisy-blue-origin-2-041425-f2d08475e1f64820b810491273c81029.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 02:23 PM
https://www.reuters.com/resizer/v2/L5GUOBSE6FIDJFCAZ74MPYQKNQ.jpg?auth=59d1f1ce4c4774 6d01caf00ef53c162e7f668ea42092df45e9610cb6e2f6af53&width=1080&quality=80

Сиамчик
04-14-2025, 02:25 PM
Бозе мой какой он счастливый :8:

https://cf.eip.telegraph.co.uk/store/vid-media/16c2d405/thumbnails/16c2d405-high-adaptive-stream.0000000.jpg



https://focus.independent.ie/thumbor/4sZQIrYsKY8wcoxm6X4zObeIwno=/60x0:735x450/731x411/prod-mh-ireland/bc046214-37f7-4da3-a9f7-f38a2a7b72c8/63bbd696-712b-4bcd-b310-6a47198ed042/video/video.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 02:26 PM
блин.. я так радуюсь за них. как будто это я летала :169::111:

High_Smily
04-14-2025, 02:28 PM
Бозе мой какой он счастливый :8:

https://cf.eip.telegraph.co.uk/store/vid-media/16c2d405/thumbnails/16c2d405-high-adaptive-stream.0000000.jpg



https://focus.independent.ie/thumbor/4sZQIrYsKY8wcoxm6X4zObeIwno=/60x0:735x450/731x411/prod-mh-ireland/bc046214-37f7-4da3-a9f7-f38a2a7b72c8/63bbd696-712b-4bcd-b310-6a47198ed042/video/video.jpg

это он такой счастливый от превкушения поцелуя с красоткой Кэти Пэри )

High_Smily
04-14-2025, 02:29 PM
блин.. я так радуюсь за них. как будто это я летала :169::111:

дурында :197:

Сиамчик
04-14-2025, 02:32 PM
:8:


Лорен Санчес провела в космосе 11 минут, но Джефф Безос успел соскучиться
Волноваться перед свадьбой невеста самого богатого человека в мире теперь точно не будет. С сегодняшним стрессом уже не сравнится ничего!



Как вы представляете себе идеальный девичник перед свадьбой? Тур по барам? Стриптиз? Танцы до утра в ночном клубе? Все это скучно, решила Лорен Санчес и устроила такую вечеринку, вспоминать какую будут еще очень долго! За два месяца до свадьбы она с командой подруг слетала в космос — благо ее любимый (и баснословно богатый) жених Джефф Безос взял все организационные моменты на себя.



после запуска ракеты он долго всматривался в синее небо, а потом лично открыл дверь приземлившейся капсулы New Shepard. Многие комментаторы, смотревшие прямую трансляцию, ждали от Безоса какого-то широкого жеста: например, что он приготовит для невесты букет из ста алых роз или наденет ей на шею новое бриллиантовое колье, однако в этот раз все было скромно. Зато эмоции Джеффа были неподдельными: он нервничал, бегал вокруг капсулы, один раз даже запнулся и упал, стучал Лорен в иллюминатор, а еще несколько раз проверил, чтобы не качалась лестница, по которой ей предстояло спуститься на землю.


Как и любое событие подобного масштаба, полет в космос полностью женского экипажа вызвал бурные обсуждения. Одни уже назвали это событие торжеством женской эмансипации, а вот другие — лишь дорогостоящим аттракционом. Основная претензия пользовательниц Сети заключается именно к личности Безоса. Он полностью спонсировал эту миссию, но при этом поддерживает близкие отношения с Дональдом Трампом, которого в США много критикуют как раз-таки за ущемление женских прав.

В космос женщины во главе с Санчес отправились в специально разработанных ею вместе с брендом Monse синих костюмах. Ресницы ни у кого из них не отклеились, локоны не распрямились — теперь мир может спать спокойно. А Лорен после такой эмоциональной встряски снова вернется к подготовке к свадьбе. Торжество века состоится в Венеции уже через два месяца.

Сиамчик
04-14-2025, 02:35 PM
молодец бапка. респект и уважуха :313:

Сиамчик
04-14-2025, 02:48 PM
:197:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/06/15/07/29616544-8421155-image-a-1_1592203502210.jpg



https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/79/590x/secondary/Pierce-Brosnan-wife-Keely-Keely-Shaye-Smith-swimsuit-beach-cleavage-969715.jpg?r=1686998680160

Сиамчик
04-14-2025, 03:01 PM
всё ты спалилась, признала что она с ним из-за денег, не выкручивайся

из-за .денег да:8:

она сама далеко не бедная тётка, бросает красивого богатого мужа с которым у неё двое детей, заранее зная что Безоз на ней женится. а потом отдаст свои миллиарды


и с чего ты вообще взяла что он ей что-то отдаст?:111:

Сиамчик
04-14-2025, 03:03 PM
вот он ей даже цветы и колье не подарил :111:

Сиамчик
04-14-2025, 03:12 PM
https://i.postimg.cc/wMLtdrgW/AP060715012708-615.jpg (https://postimages.org/)

а это как раз доказательство того что Лорен его женщина!
которая вдохновила его быть лучше и выглядеть лучше. а с этой так бы и ходил плюгавым мужичонкой :111:

High_Smily
04-14-2025, 03:21 PM
Торжество века

:237:

High_Smily
04-14-2025, 03:22 PM
а это как раз доказательство того что Лорен его женщина!
которая вдохновила его быть лучше и выглядеть лучше. а с этой так бы и ходил плюгавым мужичонкой :111:

намекаешь что она влюбилась в плюгавого мужичонку? добрая :111:

Сиамчик
04-14-2025, 03:23 PM
:237:

сиди лучше ищи доказательства что она никуда не летала. катается она тут :111:

High_Smily
04-14-2025, 03:25 PM
бросает красивого богатого мужа с которым у неё двое детей

кто он и кто Безос )

Сиамчик
04-14-2025, 03:26 PM
намекаешь что она влюбилась в плюгавого мужичонку? :111:

да. и сделала из него красавца :313:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/05/25/16/71328283-12116549-In_2017_Bezos_appeared_more_muscular_than_usual_at _a_business_co-a-7_1685028273684.jpg

High_Smily
04-14-2025, 03:28 PM
да. и сделала из него красавца :313:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2023/05/25/16/71328283-12116549-In_2017_Bezos_appeared_more_muscular_than_usual_at _a_business_co-a-7_1685028273684.jpg

и как она сделала? переодела и запретила вот так вот смеяться? :1:
ну и фотки ему фотошопит, живот чоркает

Сиамчик
04-14-2025, 03:30 PM
молодец бапка :313:

https://resize-parismatch.lanmedia.fr/r/375,,forcex/img/var/pm/public/media/image/2022/03/05/05/MacKenzie.jpg?VersionId=55Rq3H4GBd6gsapyxD_JN4QFhG yAGi8Y

https://telegrafi.com/wp-content/uploads/2021/12/j19.jpg

High_Smily
04-14-2025, 03:31 PM
пигмалионша и её прекрасный галатей )

Сиамчик
04-14-2025, 03:33 PM
:313:

https://pbs.twimg.com/media/FDrc7LRVQAEMGv2.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 03:37 PM
:313:

https://people.com/thmb/2Z0YQkhrThyGEeIpmT2esa4-5zk=/4000x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(506x0:508x2)/Jeff-Bezos-Holds-Lauren-Sanchez-Close-in-Moment-of-Joy-at-Space-Launch-011725-1-9ebbde489dee4d59aa7b05786c3dd01b.jpg

High_Smily
04-14-2025, 03:37 PM
помню, плюгавенький отпугивает Ди Каприо от своей игривой бабки)

Сиамчик
04-14-2025, 03:38 PM
:313:

https://pagesix.com/wp-content/uploads/sites/3/2023/07/NYPICHPDPICT000006782996-1.jpg

High_Smily
04-14-2025, 03:39 PM
https://www.reuters.com/resizer/v2/L5GUOBSE6FIDJFCAZ74MPYQKNQ.jpg?auth=59d1f1ce4c4774 6d01caf00ef53c162e7f668ea42092df45e9610cb6e2f6af53&width=1080&quality=80

Смотрит на него так, как будто сказать хочет: Ну ты и додик.
:1:

Сиамчик
04-14-2025, 03:39 PM
:313:

https://images.bild.de/67c9ad90022a312e9178c422/ed1899ed34099aea0fa2d2a76f1949f4,9d1771f2?w=992

High_Smily
04-14-2025, 03:41 PM
:313:

https://images.bild.de/67c9ad90022a312e9178c422/ed1899ed34099aea0fa2d2a76f1949f4,9d1771f2?w=992

вцепилась бабка в кошелёк на ножках )

Сиамчик
04-14-2025, 03:43 PM
:313:


https://www.hola.com/us/horizon/original_aspect_ratio/132bdf950d16-jeff-bezos-and-lauren-sanchez-continue-their-holidays-by-stopping-in-cannes-wher.jpg

Сиамчик
04-14-2025, 03:45 PM
вцепилась бабка в кошелёк на ножках )

я тебе вопрос задала. с чего ты взяла что он ей отдаст свои деньги.? и почему ей своих миллионов мало?


интересно..ты сама понимаешь какая ты дура старая.?:237:

Сиамчик
04-14-2025, 03:48 PM
https://theblast.prod.media.wordpress.mattersmedia.io/brand-img/123/0x0/2022/01/265002899_4736844623067676_3678329302760096829_n.j pg?


https://people.com/thmb/5yUeMqxSRcjFIsoW1xl7ctQvcXU=/1500x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(749x0:751x2)/the-rock-bezos-sanchez-1-87d56d2174a14c6489ec52fb7ce43bbb.jpg



https://people.com/thmb/JRO1vyldTfaxe4uFNeNxxWOFCJo=/4000x0/filters:no_upscale():max_bytes(150000):strip_icc() :focal(749x0:751x2)/the-rock-bezos-sanchez-3-5b1e81bcf7af42108344de66662d01f0.jpg

High_Smily
04-14-2025, 03:50 PM
я тебе вопрос задала. с чего ты взяла что он ей отдаст свои деньги.? и почему ей своих миллионов мало?


интересно..ты сама понимаешь какая ты дура старая.?:237:

ну тогда смысл всех этих: Кто Броснан и кто Безос?
сама себе противоречишь
каков результат беседы? что деньги не имеют значения? согласна
если убрать деньги и сравнить мужей Санчесихи и Броснансихи? кому больше повезло?
Санчес замуж идёт за плюгавого Безоса, а Брснаниха уже много лет замужем за красивейшим мужчиной.
Возвращаемся к выводу: лучше быть толстой 61-летней Бронсанихой, которую обнимает супермен, чем 55-летней Санчесихой, которую обнимает плюгавенький мужичонка.

Сиамчик
04-14-2025, 03:56 PM
ты мне не отвечаешь на вопрос. зачем ей бросать богатого мужа имея свои миллионы и тусить с безосом?

какова была вероятность что он её трахнет и бросит? достаточно большая.

и как она наверняка могла знать что он на ней женится ?

он может вообще не жениться ни на ком.а при желании ему будут доставлять самых красивых и молодых баб со всего света которые будут с ним спать и считать это за щастье:111:

однако он женится на ней :8:

High_Smily
04-14-2025, 03:58 PM
https://i.postimg.cc/1RJMwrt2/keely-shaye-brosnan-celebrates-her-and-pierce-brosnans-30th-v0-ppd85xkpvitc1.webp (https://postimages.org/)

Сиамчик
04-14-2025, 04:00 PM
https://i.postimg.cc/1RJMwrt2/keely-shaye-brosnan-celebrates-her-and-pierce-brosnans-30th-v0-ppd85xkpvitc1.webp (https://postimages.org/)

так он женился на красивой. а не на этом жироуёбище. вот если б он на ней женился уже жирной, тогда б и сyвала мне эти фотки :237:

High_Smily
04-14-2025, 04:02 PM
ты мне не отвечаешь на вопрос. зачем ей бросать богатого мужа имея свои миллионы и тусить с безосом?

какова была вероятность что он её трахнет и бросит? достаточно большая.

и как она наверняка могла знать что он на ней женится ?

он может вообще не жениться ни на ком.а при желании ему будут доставлять самых красивых и молодых баб со всего света которые будут с ним спать и считать это за щастье:111:

однако он женится на ней :8:

отстань от меня со своим денежным додиком
кто была она без Безоса и кто теперь - при Безосе
это же твоя собственная логика
а я отвечать должна
я не отрицаю того, что она видела, что он серьёзно ей увлекся, вот решила взять плюгавого додика за рога

High_Smily
04-14-2025, 04:04 PM
так он женился на красивой. а не на этом жироуёбище. вот если б он на ней женился уже жирной, тогда б и сyвала мне эти фотки :237:

ты сама говорила, что твой в тебя тоже влюбился когда ты была жиробасина на 10 кг тяжелее

Сиамчик
04-14-2025, 04:06 PM
отстань от меня со своим денежным додиком
кто была она без Безоса и кто теперь - при Безосе
это же твоя собственная логика
а я отвечать должна
я не отрицаю того, что она видела, что он серьёзно ей увлекся, вот решила взять плюгавого додика за рога

это кто он был :111:

а она задолго до него стала богатой и знаменитой.

c бpeдом питом в одном фильме снималась 30 лет назад. когда он последний хер досасывал в гараже:111:

Сиамчик
04-14-2025, 04:07 PM
ты сама говорила, что твой в тебя тоже влюбился когда ты была жиробасина на 10 кг тяжелее

ты мне тут что,будешь сравнивать мои 65 кг с eе 265? :237:

блять..какая ты дура. ну остановись :111:

High_Smily
04-14-2025, 04:10 PM
это кто он был :111:

а она задолго до него стала богатой и знаменитой.

c бpeдом питом в одном фильме снималась 30 лет назад. когда он последний хер досасывал в гараже:111:

насколько он был богат на момент интрижки с Санчес? сколько биллионов долларов?
то то же

Сиамчик
04-14-2025, 04:11 PM
насколько он был богат на момент интрижки с Санчес? сколько биллионов долларов?
то то же

давно был богат. пока ёёшкин муж не познакомил их на свою голову :111:

High_Smily
04-14-2025, 04:11 PM
ты мне тут что,будешь сравнивать мои 65 кг с eе 265? :237:

блять..какая ты дура. ну остановись :111:

какая разница какой у неё вес если она замужем за Джеймсом Бондом! :111:

High_Smily
04-14-2025, 04:13 PM
давно был богат. пока ёёшкин муж не познакомил их на свою голову :111:

и она такая, сравнив содержание кошельков: кто мой муж и кто Безос!

Сиамчик
04-14-2025, 04:13 PM
какая разница какой у неё вес если она замужем за Джеймсом Бондом! :111:

замужем потому что не может её бросить.из жалости и многих других причин :111:

High_Smily
04-14-2025, 04:14 PM
у Цукера жена плюгавенькая )

Сиамчик
04-14-2025, 04:14 PM
и она такая, сравнив содержание кошельков: кто мой муж и кто Безос!

а она ему зачем была нужна? вокруг тысячи красивых молодых сосок :111:

Сиамчик
04-14-2025, 04:16 PM
ему только пальцем щелкнуть. набегут любой красоты и свежести . ничего не требуя взамен. отсосут за спасибо :111:

High_Smily
04-14-2025, 04:19 PM
замужем потому что не может её бросить.из жалости и многих других причин :111:

твои старики потрахалисьи у них взаимная любовь, не взирая на то, что безос плюгавенький
а мои вместе с юных лет, но из-за её веса любви между ними быть не может? только жалость и ещё какие-то таинственные причины?

High_Smily
04-14-2025, 04:19 PM
:197:

High_Smily
04-14-2025, 04:21 PM
в южной калифорнии землетрясение

Сиамчик
04-14-2025, 04:22 PM
твои старики потрахалисьи у них взаимная любовь, не взирая на то, что безос плюгавенький
а мои вместе с юных лет, но из-за её веса любви между ними быть не может? только жалость и ещё какие-то таинственные причины?

Она никчёмная ленивая жирная тварь. Которая только и умеет что лежать на диване и жрать в ресторане. Ещё и детей уродов нарожала. Которых пришлось пристроить в модельный бизнес. Потому что цирки уродов закрыли давно:111:

Фсё. Точка:313:

High_Smily
04-14-2025, 04:25 PM
а она ему зачем была нужна? вокруг тысячи красивых молодых сосок :111:

в США такое не проходит
из-за бабла молодые не будут наступать на горло собственной песне и спать с плюгавеньким толстосумом
старое поколение таким грешит, а Санчес за копейку воробья в поле загонит

High_Smily
04-14-2025, 04:28 PM
Она никчёмная ленивая жирная тварь. Которая только и умеет что лежать на диване и жрать в ресторане. Ещё и детей уродов нарожала. Которых пришлось пристроить в модельный бизнес. Потому что цирки уродов закрыли давно:111:

Фсё. Точка:313:

чувствую зависть ) не всем Броснаны достаются
а твоя не жирная, но тоже никчемная ленивая тварь, поэтому и в космос мостится и хочет из своей свадьбы устроить "торжество века"

Сиамчик
04-14-2025, 04:29 PM
в США такое не проходит
из-за бабла молодые не будут наступать на горло собственной песне и спать с плюгавеньким толстосумом
старое поколение таким грешит, а Санчес за копейку воробья в поле загонит

:237:

High_Smily
04-14-2025, 04:29 PM
чванливая бабка она )

High_Smily
04-14-2025, 04:31 PM
никчемная и ленивая )

High_Smily
04-14-2025, 04:33 PM
алчная старая пилотка ))

Сиамчик
04-14-2025, 04:33 PM
чувствую зависть ) не всем Броснаны достаются
а твоя не жирная, но тоже никчемная ленивая тварь, поэтому и в космос мостится и хочет из своей свадьбы устроить "торжество века"

Зависть-то как раз у тебя. Ты на гавно исходишь поливая её и его грязью.:111:

Я радуюсь за них. Я люблю когда другие счастливы потому что сама счастливая:313:

High_Smily
04-14-2025, 04:35 PM
Зависть-то как раз у тебя. Ты на гавно исходишь полевая её и его грязью.:111:

Я радуюсь за них. Я люблю когда другие счастливы потому что сама счастливая:313:

Ты специально поливаешь грязью Броснанов, чтобы я в ответ поливала твоих.
А я за Броснанов радуюсь, что они искренне любят друг друга уже столько много лет, и возраст, вес и прочие детали их любви не помеха! :301:

High_Smily
04-14-2025, 04:37 PM
Если ты счастливая, то зачем Броснанов и их детей грязью поливаешь? почему не радуешься их счастью и любви? )

Сиамчик
04-14-2025, 04:38 PM
Ты специально поливаешь грязью Броснанов, чтобы я в ответ поливала твоих.
А я за Броснанов радуюсь, что они искренне любят друг друга уже столько много лет, и возраст, вес и прочие детали их любви не помеха! :301:

Чего мне их поливать. И так все видят что она жирная больная неухоженная не уважающая себя и своего мужа тётка. Которая в лучшем случае ходит по улицам. А так постоянно или лежит или жрёт:197:

High_Smily
04-14-2025, 04:40 PM
Чего мне их поливать. И так все видят что она жирная больная неухоженная не уважающая себя и своего мужа тётка. Которая в лучшем случае ходит по улицам. А так постоянно или лежит или жрёт:197:

:300:

Сиамчик
04-14-2025, 04:42 PM
Жрёт и лежит

30 лет:197:

Я кстати догадываюсь почему у неё сын такой худой: :111:

High_Smily
04-14-2025, 04:44 PM
она здоровая вообщето
это хейтеры интернетные её так хейтерят и выдумывают глупости
хейтить за вес 61-летнюю женщину... ну такое...
фанаты никогда не были нормальными, не зря рядом со знаменитостями бодигарды
если бы Броснан не был актером и Бондом, всем было бы плевать на её вес

High_Smily
04-14-2025, 04:45 PM
Жрёт и лежит

30 лет:197:

Я кстати догадываюсь почему у неё сын такой худой: :111:

они все лежат, успокойся, просто некоторые совершили подвиг и подсели на Оземпик
никчемные выпендрёжницы

Сиамчик
04-14-2025, 04:47 PM
они все лежат, успокойся, просто некоторые совершили подвиг и подсели на Оземпик
никчемные выпендрёжницы

Так пишут что и она на нём. Правда с её аппетитами не очень-то и помогает :111:

Надеюсь сына с голодухи не сожрёт:237:

High_Smily
04-14-2025, 04:50 PM
Так пишут что и она на нём. Правда с её аппетитами не очень-то и помогает :111:

Надеюсь сына с голодухи не сожрёт:237:


Ты точно счастлива? :197:
Зря она повелась на хейт, сейчас толстая, но выглядит моложе, а похудеет, пожухнет, кожа от недостатка жиров, витаминов и минералов поблёкнет, телеса обвиснут
сразу станет старушкой

Сиамчик
04-14-2025, 04:53 PM
Все говорит лежат:111:

Кто лежит, селебрити?:111:

Откуда у них столько времени чтоб лежать?:111:

High_Smily
04-14-2025, 04:54 PM
лежу, на десерт съела много халвы, просто остановиться не могла ) наверное, в ней что-то есть, что моему организму на данный момент необходимо
халва из кунжутных семечек, что там в кунжуте?

Сиамчик
04-14-2025, 04:54 PM
Ты точно счастлива? :197:
Зря она повелась на хейт, сейчас толстая, но выглядит моложе, а похудеет, пожухнет, кожа от недостатка жиров, витаминов и минералов поблёкнет, телеса обвиснут
сразу станет старушкой
Да. Особенно её молодит её походка:237:

High_Smily
04-14-2025, 04:55 PM
Да. Особенно её молодит её походка:237:

змиюка

Сиамчик
04-14-2025, 04:56 PM
А как Лорен ходит а?:235:

Какая у нее походка шикарная

Ух молодец старушка:313:

High_Smily
04-14-2025, 04:57 PM
есть в ней некоторая неотёсанность, но в этом её прелесть
она выросла на Гаваях, пляжи, сёрфинг, богатый папа

High_Smily
04-14-2025, 04:59 PM
А как Лорен ходит а?:235:

Какая у нее походка шикарная

Ух молодец старушка:313:

А Безос как ходит, так старается, что даже падает иногда! :313: :169:

Сиамчик
04-14-2025, 05:02 PM
Я тоже хочу ходить как Лорен :313:

Но мне лень спину держать :8:

Ну до походки жиртреста Броснана мне в любом случае ещё далеко:197: