PDA

View Full Version : США / U.S.A. - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185

Serge7
09-29-2020, 01:42 PM
Не думаю.
Скорее всего, будет просто скучноват, по сравнению с более оживлённым Трампом.
Мне просто сдаётся, что в этот раз дебаты будут играть мЕньшую роль: люди, вроде, уже определились.
(Euronews) - Трам и Байден проведут первые теледебаты

90 минут в эфире. Претенденты на пост президента США встретятся сегодня в Огайо. Модератор Крис Уолесс /"Фокс Ньюс"/:


https://www.youtube.com/watch?v=_9WVnPu0yW0

https://www.youtube.com/watch?v=_9WVnPu0yW0

Bliss
09-29-2020, 01:45 PM
разьебёт трампушка бидона к ибиням как пить дать.

Птиц
09-29-2020, 02:00 PM
у супириор корта будет опять рак моска, как в 2000-ом, кого из этих двух мудаков выбрать.

Serge7
09-29-2020, 02:34 PM
у супириор корта будет опять рак моска, как в 2000-ом, кого из этих двух мудаков выбрать. Без разницы, Птиц. Корт будет с явным консервативным преимуществом и протащит Трампа. А потом начнётся Гражданская война.
Но она будет по любому. Раньше или позже. Поэтому, я и сказал - эти выборы без разницы.

Птиц
09-29-2020, 02:39 PM
Корт ... протащит

ща никто не знаит, у судей будет жыстокий гимарой.

Но пасмотрим

abc
09-29-2020, 04:04 PM
1 - Такое впечатление, что теледебаты - это принятое шоу в США;
2 - Это связано с тем, например, как когда-то показывали, что Обама все свои дебаты/ответы читал с экрана. А Байден, как пишут СМИ, будет использовать подсказки встроенного в ухо устройства;
3 - На сегодня СМИ с раскрученными поллами, а также устроенные беспорядки, погромы, грабежи влияют больше, чем дебаты.

Экспортёр
09-29-2020, 06:34 PM
разьебёт трампушка бидона к ибиням как пить дать.

Ой! И к бабке не ходи что как тузик грелку! Звизда котё... тьфу - бЭдону!

Serge7
09-29-2020, 06:49 PM
1 - Такое впечатление, что теледебаты - это принятое шоу в США;
2 - Это связано с тем, например, как когда-то показывали, что Обама все свои дебаты/ответы читал с экрана. А Байден, как пишут СМИ, будет использовать подсказки встроенного в ухо устройства;
3 - На сегодня СМИ с раскрученными поллами, а также устроенные беспорядки, погромы, грабежи влияют больше, чем дебаты. ABC, дорогой... Проверят, ухи обоих. Уже подтверждено. :202: Если шо там спрятано - выдернут! :111:

Whoever
09-29-2020, 06:55 PM
АБЦ, дорогой... Проверят, ухи обоих. Уже подтверждено. :202: Если шо там спрятано - выдернут! :111:

а там...."говорит Москва....в Петропавловске-Камчатском - полночь....а теперь в исполнении танцевальной группы Игоря Моисееева матросский танец "Яблочко"".:111:

Serge7
09-29-2020, 07:07 PM
а там...."говорит Москва....в Петропавловске-Камчатском - полночь....а теперь в исполнении танцевальной группы Игоря Моисееева матросский танец "Яблочко"".:111: А это в ухе у Трампа. ) Вполне возможно!:111: :8:

Сиамчик
09-29-2020, 07:21 PM
Amazon представил собственную технологию распознавания ладони, которая первоначально будет использоваться для превращения вашей руки в личную кредитную карту в розничных магазинах компании. Amazon One использует ладонь вашей руки, чтобы идентифицировать вас, используя комбинацию деталей поверхности, таких как линии и гребни, наряду с узорами вен, чтобы создать «отпечаток ладони».

Поделиться в VK
Поделиться в Twitter
Поделиться в Facebook
Сначала эта «ладонная» подпись будет использоваться в собственных магазинах Amazon Go в Сиэтле, а в ближайшие месяцы компания также планирует добавить Amazon One в другие магазины компании. Использование Amazon One в конечном итоге выйдет за рамки обычных платежей на ладони. «Мы считаем, что Amazon One имеет широкое применение за пределами наших розничных магазинов, поэтому мы также планируем предлагать услугу третьим сторонам, таким как розничная торговля, стадионы и офисные здания, чтобы больше людей могли извлечь выгоду из этой простоты и удобства в большем количестве мест», — говорит Дилип Кумар (says Dilip Kumar), вице-президент по розничному бизнесу Amazon.

В то время как многие компании экспериментировали с биометрией распознавания ладони на протяжении многих лет, мощное участие Amazon в розничной торговле, безусловно, может помочь сделать сканирование ладони реальностью. Amazon не подтвердила, будут ли розничныесети, заведения или предприятия использовать Amazon One, но компания заявляет, что «ведет активные переговоры с несколькими потенциальными клиентами».
Компания заявила, что предпочла распознавание ладони другим технологиям, таким как распознавание лиц, из-за некоторых аспектов конфиденциальности. «Одна из причин заключалась в том, что распознавание ладони считается более конфиденциальным, чем некоторые биометрические альтернативы, потому что вы не можете определить личность человека, глядя на изображение его ладони, — объясняет Кумар. — Для этого также требуется, чтобы кто-то сделал намеренный жест, держа ладонь над устройством».

Amazon One будет использовать оборудование для сканирования изображений, которое включает собственные алгоритмы компьютерного зрения для захвата и дешифрования изображения ладони. Для использования сервиса вам даже не понадобится учетная запись Amazon, только номер телефона и кредитная карта. Пользователи Amazon One также смогут удалить свои биометрические данные с онлайн-портала компании, если они больше не хотят пользоваться услугой.
Amazon работает над этой услугой в течение многих лет, подав заявку на технологию распознавания ладони в конце 2019 года. Amazon One сначала появится в двух магазинах в Сиэтле, но у компании есть четкие амбиции по внедрению этой технологии в гораздо большем количестве мест, помимо только собственных магазинов.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/120266891_3273389526031809_7617698985861012278_n.j pg?_nc_cat=103&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=5U04NrA_jSsAX9HuCgy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=507e991386924ab72b2f289cc541842a&oe=5F9A190A

Сиамчик
09-29-2020, 07:25 PM
Donald Trump Jr. and Kimberly Guilfoyle walk across the tarmac to board Air Force One at Andrews Air Force Base before flying to Cleveland

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/29/21/33780320-8786927-image-a-3_1601411948787.jpg

Serge7
09-29-2020, 07:25 PM
(FOX News) - Live!: Trump-Biden presidential debate moderated by Chris Wallace :112:


https://www.youtube.com/watch?v=ofkPfm3tFxo

https://www.youtube.com/watch?v=ofkPfm3tFxo

abc
09-29-2020, 07:26 PM
ABC, дорогой... Проверят, ухи обоих. Уже подтверждено. :202: Если шо там спрятано - выдернут! :111:

Есть такая пословица «Свежо предание, да верится с трудом», причем, Трампу это не нужно.

Сиамчик
09-29-2020, 07:29 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/00/33786714-8786927-image-a-39_1601420989907.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/00/33787044-8786927-image-a-43_1601421408589.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/29/13/33749782-8783887-Pictures_show_preparations_underway_in_the_city_Mo nday_after_the-a-13_1601384098400.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/29/23/33730326-8786927-The_first_debate_will_be_90_minutes_long_with_no_c ommercials_and-a-27_1601418385402.jpg

Сиамчик
09-29-2020, 07:32 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/29/23/33784620-8786975-image-m-23_1601416944370.jpg

Сиамчик
09-29-2020, 07:34 PM
Kim Kardashian slips her hourglass curves into form-fitting white trousers and a sheer top as she arrives for dinner at a friend's home in Malibu


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/29/09/33755086-8784365-image-m-8_1601367614854.jpg

Сиамчик
09-29-2020, 07:40 PM
ишь ты какая у него соска:235:

https://media.vanityfair.com/photos/5f3166c4476de5b2fc5e5654/master/pass/Kimberly-Guilfoyle-Don-Jr-Hamptons.jpg
https://newsstatic.rthk.hk/images/mfile_1535768_1_L_20200704143111.jpg
https://ca-times.brightspotcdn.com/dims4/default/9f5fc49/2147483647/strip/true/crop/3953x2636+0+0/resize/840x560!/quality/90/?url=https%3A%2F%2Fcalifornia-times-brightspot.s3.amazonaws.com%2Ffd%2Fec%2F7ec0b1e640 7cbd2e78fc87d1293d%2Fhttps-delivery.gettyimages.com%2Fdownloads%2F1268368695. jpg

Сиамчик
09-29-2020, 07:53 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/29/22/33783752-8786975-image-m-10_1601416657592.jpg

Serge7
09-29-2020, 08:02 PM
Меланья в глубоком наморднике на дебатах - офигеть! :111:

Adda
09-29-2020, 08:29 PM
Байден держится на удивление уверенно...наступает и обвиняет, Трамп оправдывается.

Serge7
09-29-2020, 08:33 PM
Байден держится на удивление уверенно...наступает и обвиняет, Трамп оправдывается. Супер! Ага..

Экспортёр
09-29-2020, 08:58 PM
Байден держится на удивление уверенно...наступает и обвиняет, Трамп оправдывается.

Мы точно смотрим одни и те же дебаты?! Там уже полна жёппа огурцов у бидона! :111:

Сиамчик
09-29-2020, 09:24 PM
Joe Biden tells Donald Trump 'will you shut up man!' as presidential debate turns into ugly brawl with Trump attacking moderator Chris Wallace too as candidates fight over healthcare, Supreme Court and Covid

Joe Biden asked Donald Trump to shut up during their contentious first presidential debate Tuesday night
The Democratic nominee later called the president a 'clown'
The president tried to command the stage from out of the box, interrupting his rival repeatedly to make his point, counter Biden, and push himself into the conversation
It happened so many times that moderate Chris Wallace stepped in, asking the president to let Biden finish his answer
The 90-minute debate is divided into six segments, selected by Fox News' Chris Wallace, who is moderating
Trump and Biden did not shake hands because of COVID restrictions and the first question went to Trump
A small audience of around 80 was in the room and will have gotten a COVID test and must wear a mask
Meanwhile VP Mike Pence and second lady Karen Pence attended a watch party in Lititz, Pennsylvania


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/03/33793338-8787715-image-a-56_1601431411663.jpg

Сиамчик
09-29-2020, 09:27 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/02/33792146-8787715-image-a-32_1601429304515.jpg

Сиамчик
09-29-2020, 09:28 PM
Мы точно смотрим одни и те же дебаты?! Там уже полна жёппа огурцов у бидона! :111:

а может байден специально под альцгеймера косил :192:

Serge7
09-29-2020, 09:36 PM
Очень похоже на то... :197:

Uncle Joe, you were just great tonight! :182: :180:

Сиамчик
09-29-2020, 09:41 PM
на ютубе уже стопийсят клипов:111:


https://www.youtube.com/watch?v=XF03SdCyfRI

Сиамчик
09-29-2020, 09:42 PM
у Байдена морда лица более президентская:197:

Whoever
09-29-2020, 09:42 PM
Очень похоже на то... :197:

Uncle Joe, you were just great tonight! :182: :180:

Трамп был чем-то расстроен.

Serge7
09-29-2020, 09:47 PM
Трамп был чем-то расстроен. Да, не… Он просто казался намного, намного старше дяди Байдена. :111:

Serge7
09-29-2020, 09:51 PM
у Байдена морда лица более президентская:197: Вылитый дядюшка Сэм! Ага. :197:

Whoever
09-29-2020, 09:54 PM
Да, не… Он просто казался намного, намного старше дяди Байдена. :111:

Скажем так, дядя был намного обаятельнее Хилари.

Та, помнится, была зациклена на своей грядущей победе, и просто давила Трампа цифрами подсчётов общественного мнения:111:

Сиамчик
09-29-2020, 09:54 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/02/33792606-8786971-image-m-32_1601429970009.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/03/33793424-8786971-image-m-93_1601432990293.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/03/33793426-8786971-image-m-107_1601433550633.jpg

Serge7
09-29-2020, 09:57 PM
Скажем так, дядя был намного обаятельнее Хилари.

Та, помнится, была зациклена на своей грядущей победе, и просто давила Трампа цифрами подсчётов общественного мнения:111: Абсолютно, Док. Хиллари просто мерзопакостная скотина, в сравнении с добродушным и обaятельным дядюшкой Джо! :111:

Сиамчик
09-29-2020, 10:03 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p640x640/120201160_3273722285998533_8959958428272189468_o.j pg?_nc_cat=111&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=vYPQ0Nk2_7gAX_jw-P5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=ad293e3f52c8a89994e3d0177eff42b2&oe=5F99A76C

In2HiDef
09-29-2020, 10:06 PM
Мое впечатление - Трамп дебатировал слабенько, не умеет себя вести как президент, невыдержан. Байден -коррумпированный лживый фак, но до маразма пока не дошел. Крис Воллас явно был против Трампа, иуда не упускал ни одного шанса воткнуть ему нож в спину. В жтом раунде дебатов победил Байден, хотя бы тем, что все ожидали от него провала, а он выступил на уровне Трампа.

Whoever
09-29-2020, 10:13 PM
Мое впечатление - Трамп дебатировал слабенько, не умеет себя вести как президент, невыдержан. Байден -коррумпированный лживый фак, но до маразма пока не дошел. Крис Воллас явно был против Трампа, иуда не упускал ни одного шанса воткнуть ему нож в спину. В жтом раунде дебатов победил Байден, хотя бы тем, что все ожидали от него провала, а он выступил на уровне Трампа.

Об этом же писали миллион раз.
Стиль управления, как в частной компании.
"Выгоню" - "уволю" - "я сказал".
Всё основано на том, что никто не может возразить: он - хозяин, они - нанятые работники.

На государственном уровне так нельзя.

Serge7
09-29-2020, 10:15 PM
П=здец, ребята. Если вы уже начинаете всё сваливать на своего махрового и уважаемого репа с "Фокс Ньюс", талантливейшего журналиста с огромным стажем - Криса Уоллеса. То дела ваши действительно очень хреновые! :111: :1:

Whoever
09-29-2020, 10:17 PM
П=здец, ребята. Если вы уже начинаете всё сваливать на своего махрового и уважаемого репа с Фокс Ньюс, таланливейшего журналиста Криса Уолеса. То дела ваши действительно очень хреновые! :111:

Мне как раз понравилось, как он вёл.
Я ему даже сочувствовал, т.к. были достигнутые договорённости по регаменту дебатов между избирательными компаниями Трампа и Байдена, которые Трамп пытался нарушать.

Serge7
09-29-2020, 10:20 PM
Мне как раз понравилось, как он вёл.
Я ему даже сочувствовал, т.к. были достигнутые договорённости между избирательными компаниями Трампа и Байдена, которые Трамп пытался нарушать. Офигенно вёл. Не позволял совсем зарваться этому рыжему, патологическому хаму. Крис - просто умница! :110:

Losharick
09-29-2020, 10:23 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/02/33792606-8786971-image-m-32_1601429970009.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/03/33793424-8786971-image-m-93_1601432990293.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/03/33793426-8786971-image-m-107_1601433550633.jpg

У Лары маска офигительная, леопардовая. Меня такие трусы и лифчик заводят. Уууух, круто. :111:

Serge7
09-29-2020, 10:29 PM
Об этом же писали миллион раз.
Стиль управления, как в частной компании.
"Выгоню" - "уволю" - "я сказал".
Всё основано на том, что никто не может возразить: он - хозяин, они - нанятые работники.

На государственном уровне так нельзя. Absolutely!

Сиамчик
09-29-2020, 10:31 PM
У Лары маска офигительная, леопардовая. Меня такие трусы и лифчик заводят. Уууух, круто. :111:

a у Иванки парик

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/03/33793386-8786971-image-m-118_1601433958665.jpg

Сиамчик
09-29-2020, 10:33 PM
:305:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/04/33795294-8786971-image-m-166_1601435887009.jpg

Сиамчик
09-29-2020, 10:33 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/03/33794444-8786971-image-m-113_1601433897544.jpg

In2HiDef
09-29-2020, 10:34 PM
У Лары маска офигительная, леопардовая. Меня такие трусы и лифчик заводят. Уууух, круто. :111:

Как ты за масками их отличаешь? Для меня что Трампиха, что Whoredashian, один хрен. Разве что по ширине седалища.

In2HiDef
09-29-2020, 10:35 PM
А, вспомнил, [Antifa is an idea, not a group]. Ах ты, поганый лживый старый фак!

Сиамчик
09-29-2020, 10:37 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/03/33794734-8786971-image-m-132_1601434234377.jpg

Serge7
09-29-2020, 10:38 PM
Офигеть, Джо выглядит моложе своей жены.

Сиамчик
09-29-2020, 10:39 PM
жена неyдачное платье выбрала и руки как у бабы яги:192:

Whoever
09-29-2020, 10:41 PM
А, вспомнил, [Antifa is an idea, not a group]. Ах ты, поганый лживый старый фак!

А почему сразу лживый.
Это, даже если и группа, то чья-то идея.
Логичнее предположить, что идея демократов.
Но в нынешнем бардаке и лживом окружении не могу исключить и "многоходовочку".

Ведь что-то дальше громких слов о запрете Антифы как "террористической организации" дело никуда и не пошло.
Короче, хорошо, если мы до конца жизни узнаем, как эта антифа управлялась.
В деталях, а не "Сорос", или "мировая закулиса".

Losharick
09-29-2020, 10:56 PM
Вас почитал и не будут слушать дебаты.

Америка, путь кричат - уродина
А она нам нравится, чёрная красавица
К быдлу так доверчива
Ну, а к нам....тря-ля-ля, дело швах.

Whoever
09-29-2020, 10:59 PM
Вас почитал и не будут слушать дебаты.

Америка, путь кричат - уродина
А она нам нравится, чёрная красавица
К быдлу так доверчива
Ну, а к нам....тря-ля-ля, дело швах.

А я как раз буду.
Я эти вот дебаты смотреть не хотел.
Рабочий день сегодня тяжёлый был: я пришёл, и вскоре уснул, проснулся ближе к концу дебатов.
Включил, но дослушал до конца - не мог оторваться.

Я к чему.
Даю процентов девяносто, что Трамп изменит тактику, и всё будет ещё более занятно.

Skylight
09-30-2020, 05:00 AM
Ведущий конечно подыгрывал бидону и фактически спас его. Байден показал абсолютную некомпетентность во всех вопросах, бессмысленный набор слов по любой теме.
Трамп закрыл "русский вопрос" единственной фразой что Хантер Байден получил от жены московского мэра 3.5 млн. долларов. Так и мочить.
С надеждой чта следуюсчие дебаты не будет такой про-бидонный ведущий.

Skylight
09-30-2020, 05:03 AM
Я к чему.
Даю процентов девяносто, что Трамп изменит тактику, и всё будет ещё более занятно.


Трамп и команда сомневались что бидон продержится и 15 минут.
На следующих дебатах Трамп его уверенно замочит, если не протащат опять про-бидоновского ведусчего.

Skylight
09-30-2020, 05:05 AM
А почему сразу лживый.
Это, даже если и группа, то чья-то идея.
Логичнее предположить, что идея демократов.
Но в нынешнем бардаке и лживом окружении не могу исключить и "многоходовочку".

Ведь что-то дальше громких слов о запрете Антифы как "террористической организации" дело никуда и не пошло.
Короче, хорошо, если мы до конца жизни узнаем, как эта антифа управлялась.
В деталях, а не "Сорос", или "мировая закулиса".

Китай финансирует Антифу и БЛМ, конкретно как и КОВИД, атака на Америку.

Сиамчик
09-30-2020, 05:06 AM
Ведущий виноват

Вот тварь :235:

In2HiDef
09-30-2020, 06:35 AM
А почему сразу лживый.
Это, даже если и группа, то чья-то идея.
Логичнее предположить, что идея демократов.
Но в нынешнем бардаке и лживом окружении не могу исключить и "многоходовочку".

Ведь что-то дальше громких слов о запрете Антифы как "террористической организации" дело никуда и не пошло.
Короче, хорошо, если мы до конца жизни узнаем, как эта антифа управлялась.
В деталях, а не "Сорос", или "мировая закулиса".

Согласен.
Модератор следущих дебатов должен быть еще более анти-Трамповским, т.к. сейчас был модератор от Фокс, значит очередь MSLGBT или Communist News Network

Whoever
09-30-2020, 07:56 AM
Согласен.
Модератор следущих дебатов должен быть еще более анти-Трамповским, т.к. сейчас был модератор от Фокс, значит очередь МСЛГБТ или Цоммунист Нещс Нетщорк

Я думаю, Трамп будет другим в последующих дебатах.
Они же тоже там анализируют происходящее.

Он, возможно, не особо старался сейчас.
По логике Ерика007: "выросли поколения, которые не знают, что такое президент, который служил один срок" (за дословность не ручаюсь).
А сейчас не совсем обычная ситуация.

Что касается фоксовского модератора - я вообще не исключаю, что цель республиканцев в 2016 была провести своего кандидата любой ценой.
Чтобы заменить судей в Верховном суде на консервативных, и выполнить ещё несколько задач.
Возможно, они считают миссию Трампа выполненной.

Whoever
09-30-2020, 08:00 AM
Трамп и команда сомневались что бидон продержится и 15 минут.
На следующих дебатах Трамп его уверенно замочит, если не протащат опять про-бидоновского ведусчего.

Ведущий - это не всё.
Ему самому вести себя надо по-другому.

А то, что они сомневались, нас не должно удивлять.
Там часть команды живёт в мире иллюзий: педофилов, спрятавших 30,000 детей в тоннелях, или что можно открыть экономику полностью в разгар эпидемии.

Whoever
09-30-2020, 08:03 AM
Китай финансирует Антифу и БЛМ, конкретно как и КОВИД, атака на Америку.

Если это так, то ещё легче, чем иметь дело с внутренними спонсорами.
Доказать связь, и арестовать.

STYLE
09-30-2020, 09:00 AM
У Байдена хорошие врачи.
Смогли правильно подобрать стимулирующие препараты и он достойно выглядел на дебатах.

Whoever
09-30-2020, 09:03 AM
У Байдена хорошие врачи.
Смогли правильно подобрать стимулирующие препараты и он достойно выглядел на дебатах.

Сейчас.
А у Трампа плохие, и сделали так, что он выглядел менее достойно? :8:

Skylight
09-30-2020, 09:15 AM
Ведущий - это не всё.
Ему самому вести себя надо по-другому.


С таким чмом и говном как Байден есче круче надо было.

Whoever
09-30-2020, 09:18 AM
С таким чмом и говном как Байден есче круче надо было.

А это уже кто какой стиль предпочитает.
Можно тогда пойти дальше и сказать, что и на дебаты ходить не надо было.

Skylight
09-30-2020, 09:19 AM
Сейчас.
А у Трампа плохие, и сделали так, что он выглядел менее достойно? :8:

Трамп тяжело работает, есдит на ралли по всей стране, да есче на это дерьмо на дебатах силы и время тратить. Вполне понятная усталость.
А бидона держали пол-года как в санатории, готовили к дебатам и то, он несет такую пургу...
Просто даже не то шо он слабоумный, а элементарно не учит уроков!

Сиамчик
09-30-2020, 09:23 AM
У Байдена хорошие врачи.
Смогли правильно подобрать стимулирующие препараты и он достойно выглядел на дебатах.

Байден вроде только на 3 года старше трампа. У обоих врачи:111:

Whoever
09-30-2020, 09:26 AM
Трамп тяжело работает, есдит на ралли по всей стране, да есче на это дерьмо на дебатах силы и время тратить. Вполне понятная усталость.
А бидона держали пол-года как в санатории, готовили к дебатам и то, он несет такую пургу...
Просто даже не то шо он слабоумный, а элементарно не учит уроков!

Понятно, что работает и ездит.

Но это я даже не знаю, с чем сравнить.
Как экзамены, что ли.
Кто-то взял несколько месяцев и не работал, только готовился.
А другой сдал хуже, потому что должен был содержать семью.
Но в итоге сравнение будет по проценту правильных ответов.
Если мы о дебатах.

А если о выборах, то посмотрим, как люди оценят работу.

STYLE
09-30-2020, 09:40 AM
Сейчас.
А у Трампа плохие, и сделали так, что он выглядел менее достойно? :8:

Я в смысле физически достойно выглядел.

Skylight
09-30-2020, 09:42 AM
Понятно, что работает и ездит.

Но это я даже не знаю, с чем сравнить.
Как экзамены, что ли.
Кто-то взял несколько месяцев и не работал, только готовился.
А другой сдал хуже, потому что должен был содержать семью.
Но в итоге сравнение будет по проценту правильных ответов.
Если мы о дебатах.

А если о выборах, то посмотрим, как люди оценят работу.

Ты хоть по одной теме проследил хоть какуюто не то что логику, связность в речах бидона?
- Трамп закрыл экономику поэтому у нас все даун, но я если буду президентом то еще больше закрою потому чта нада сначала лечить от коронавируса, а потом поднимать экономику...
- Трамп не напугал всех в феврале что будет сотни тысяй смертей, или даже миллионов, он закрыл граници с Китаем и Европой, а это расизм. Несмотря на то что демократы и ВОЗ до февраля утверждали что вирус не передается от человека к человеку. Несмотря на то что мы его хотели импич в начале года он закрывал граници от коронавируса, но всеравно это тока его вина эти 200 тыс. смертей, а не Китая, потому что он расист и папет Путина...

Сиамчик
09-30-2020, 09:45 AM
с соседнего форума. сMeшно:314:



Ну чё, деффки, пройдёмся по свежим дебатическим следам, оставленным двумя выбранными из 328 миллионов лучшими представителями американской, так сказать, общественности...Трампом и Байденом, нах.
Мы конечно можем, как страус, засунуть голову в почву,
и делать вид что ничего такого особенного не произошло и Трамп просто был Трампом. А Байден Байденом.
Но, деффки, ето мероприятие было подано нам как дебаты, нах. А не как упражнение кто кого перебьёт, перекричит и обосрёт.
Я конечно дико извиняюс, но те, кто ожидал, что Байден будет заикаться, забывать о чём он говорил, и периодически укладываться спать во время дебатов, жиденько облажались.
Как впрочем и Трамп, который думал, что если перебивать Байдена, то он в конце концов забудет зачем сюда пришёл.
Етого не произошло, деффки. Байден фиговенький спикер, но
по крайней мере он может держать свою линию и иногда огрызаться.
Не знаю в каком старческом маразме (о котором особенно активно и часто пишется на рунетной стороне интернета), находится Байден, но я хотел бы посмотреть на вас, деффки, когда вы пытаетесь что-то сказать, а в ето время группа клоунов соревнуется, кто громче рыгнёт, нах.
Я бы дал Байдену твёрдую тройку, возможно даже с плюсом за его перфоманс. Трампу - два, с минусом, нах.

Хотелось бы надеяться, если дебаты повторятся через неделю, что найдётся хоть кто-нибудь здравомыслящий в команде Трампа, который сможет убедить президента поменять идиотскую тактику, и что ещё остались колеблю/ящиеся, после вчерашних "дебатоу", нах.

Сиамчик
09-30-2020, 09:49 AM
:197:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p960x960/120440661_2403331043303380_46868546574076461_o.jpg ?_nc_cat=101&_nc_sid=1480c5&_nc_ohc=c_UPT4Le9AsAX8bIEDK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=cf1d0663cf10b6dc5a9cf44e442eb279&oe=5F9A62D3

Skylight
09-30-2020, 09:49 AM
в принципе да, у Аддочки ход мыслей и логика очень похожи с Бидоном...

Mr. Nikolson
09-30-2020, 09:52 AM
с соседнего форума. сMeшно:314:



Ну чё, деффки, пройдёмся по свежим дебатическим следам, оставленным двумя выбранными из 328 миллионов лучшими представителями американской, так сказать, общественности...Трампом и Байденом, нах.
Мы конечно можем, как страус, засунуть голову в почву,
и делать вид что ничего такого особенного не произошло и Трамп просто был Трампом. А Байден Байденом.
Но, деффки, ето мероприятие было подано нам как дебаты, нах. А не как упражнение кто кого перебьёт, перекричит и обосрёт.
Я конечно дико извиняюс, но те, кто ожидал, что Байден будет заикаться, забывать о чём он говорил, и периодически укладываться спать во время дебатов, жиденько облажались.
Как впрочем и Трамп, который думал, что если перебивать Байдена, то он в конце концов забудет зачем сюда пришёл.
Етого не произошло, деффки. Байден фиговенький спикер, но
по крайней мере он может держать свою линию и иногда огрызаться.
Не знаю в каком старческом маразме (о котором особенно активно и часто пишется на рунетной стороне интернета), находится Байден, но я хотел бы посмотреть на вас, деффки, когда вы пытаетесь что-то сказать, а в ето время группа клоунов соревнуется, кто громче рыгнёт, нах.
Я бы дал Байдену твёрдую тройку, возможно даже с плюсом за его перфоманс. Трампу - два, с минусом, нах.

Хотелось бы надеяться, если дебаты повторятся через неделю, что найдётся хоть кто-нибудь здравомыслящий в команде Трампа, который сможет убедить президента поменять идиотскую тактику, и что ещё остались колеблю/ящиеся, после вчерашних "дебатоу", нах.

Дебаты-это для придурков верящих словам, а не делам. Трамп был естественен и откровенен, чего не скажешь про Байдена. Лично я убедился, что надо голосовать за Трампа, как-бы не было неприятно.

Сиамчик
09-30-2020, 09:57 AM
Melania puts on a very slick show at the presidential debate in a chic $3,340 striped Dolce & Gabbana suit, while Jill Biden injects some glamour in funky fringed dress

Melania, 50, looked ready to get down to business in her pinstripe black suit, which she paired with some $695 navy Christian Louboutin heels and a white collared shirt
Meanwhile Jill, 69, opted for a long-sleeved green silk dress that featured fringe detail on the front
Both women wore face masks, with Jill donning a green design, while Melania wore a white face covering
Melania's ensemble was seen earlier in the day when she boarded Air Force One with her husband, President Trump, to travel to Cleveland ahead of the debate
Jill made her debut at the event itself, having spent the day campaigning for her husband, former Vice President-turned-Democratic presidential candidate Joe Biden
She previously wore the green ensemble in 2017 at the 5th Annual Save The Children Illumination gala at The American Museum of Natural History and in February of this year during an appearance on MSNBC It is clearly
Trump's daughters, Ivanka and Tiffany were also on-hand to support the President, as were Eric's wife Lara, and Don Jr's longtime partner Kimberly Guilfoyle
All of the women put on a very chic show, with Ivanka donning a $3,210 cream Gabriela Hearst blazer and matching pants, while her younger sibling Tiffany wore a simple navy dress
Kimberly followed Ivanka's lead by wearing a white pantsuit, while Lara chose a form-fitting black dress


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/13/33811390-8786971-image-m-198_1601469411875.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/10/33792550-8786971-Glam_Meanwhile_Jill_69_went_for_a_more_classic_loo k_opting_for_a-a-69_1601456497349.jpg

In2HiDef
09-30-2020, 10:15 AM
или что можно открыть экономику полностью в разгар эпидемии.
Экономику и не надо было закрывать, для этого не было повода. ОРЗ не повод.
Закрывать наглухо надо было а) границы б) дома престарелых и госпиталя. Пункт А выполнен не был, т.к. уже в январе был ясен потенциал и имели место брифинги, а кетайчик летал сюда как к себе домой. Пункт Б делается кждые пару лет по случаю гриппа и протокол ясен.


Дебаты-это для придурков верящих словам, а не делам. Трамп был естественен и откровенен, чего не скажешь про Байдена. Лично я убедился, что надо голосовать за Трампа, как-бы не было неприятно.
Согласен по всем пунктам.
Что касается дел... кто видел нац.гвардию сметающую с улиц антифу, или броневики ФБР ломающие баррикады на улицах? Никто! Вот и все дела Трампа. Да, да, я понимаю, что пусти он в ход Insurrection Act, то попал бы в ловушку демов. А так ни в чем неповинные водители попали в ловушку БЛМ. Хватит трындеть дебаты, уже покажи нам Закон и Порядок.

Сиамчик
09-30-2020, 10:24 AM
Дебаты-это для придурков верящих словам, а не делам. Трамп был естественен и откровенен, чего не скажешь про Байдена. Лично я убедился, что надо голосовать за Трампа, как-бы не было неприятно.

да вечно ему кто-тп мешает..то Байден то модератор то БЛМ то демoкраты

бедняшка такой сил нет:119:

Whoever
09-30-2020, 10:30 AM
Ты хоть по одной теме проследил хоть какуюто не то что логику, связность в речах бидона?
- Трамп закрыл экономику поэтому у нас все даун, но я если буду президентом то еще больше закрою потому чта нада сначала лечить от коронавируса, а потом поднимать экономику...
- Трамп не напугал всех в феврале что будет сотни тысяй смертей, или даже миллионов, он закрыл граници с Китаем и Европой, а это расизм. Несмотря на то что демократы и ВОЗ до февраля утверждали что вирус не передается от человека к человеку. Несмотря на то что мы его хотели импич в начале года он закрывал граници от коронавируса, но всеравно это тока его вина эти 200 тыс. смертей, а не Китая, потому что он расист и папет Путина...

Вряд ли он говорил, что это только вина Трампа, но, повторюсь, я смотрел дебаты не с начала.
Если сказал, то плохо.

С коронавирусом действовали, на федеральном уровне, слабо.
Если сейчас демократы выиграют выборы, то, в основном, из-за этого.
Байден может говорить сейчас, что угодно о своих планах по эпидемии, у него выигрышная карта.

Whoever
09-30-2020, 10:34 AM
Экономику и не надо было закрывать, для этого не было повода. ОРЗ не повод.
Закрывать наглухо надо было а) границы б) дома престарелых и госпиталя. Пункт А выполнен не был, т.к. уже в январе был ясен потенциал и имели место брифинги, а кетайчик летал сюда как к себе домой. Пункт Б делается кждые пару лет по случаю гриппа и протокол ясен.


И это тоже, но это бы, кстати, не спасло: ты не можешь закрыть границы для американцев, возвращающихся домой, а для распространения этого было бы достаточно.

Остальное - это проблема всего мира.
Закрыто везде.
И это не то заболевание, которое быстро проходит: там две - три недели.
ОРЗ столько не длится.
Плюс, темпы распространения.
Не было бы никакой нормально функционирующей экономики.
Не в смертях даже дело.

Mr. Nikolson
09-30-2020, 10:36 AM
да вечно ему кто-тп мешает..то Байден то модератор то БЛМ то демoкраты

бедняшка такой сил нет:119:

А на самом деле, ему все помогают?...:202:

Сиамчик
09-30-2020, 10:39 AM
А на самом деле, ему все помогают?...:202:

Плохому танцору всегда что-то мешает:235:

Losharick
09-30-2020, 10:39 AM
Чуток посмотрел отрывки дебат. Америка совсем деградировала. Если честно, плохой президент Трамп. Не сдержанный и не профессиональный. Но как я уже написал вчера Юрче, у нас 2 выбора, плохой и ужасный. Вот и приходится крутиться на сковородке.

Adda
09-30-2020, 11:01 AM
Байдена конечно улучшили, помолодел и поумнел на дебатах. Но это стыд какой то, как вёлся репортаж. На многие реплики Трампа и свои же вопросы Байдену отвечал ведущим республиканского канала FOX5 Крис Валлес. Сам задал-сам ответил)


Я не знаю чем они, элитарные, все повязаны, но видимо есть что терять, если даже республиканец так топит за коррупционера старикана. Непредвзятость ведущему не удалось сохранить.

Serge7
09-30-2020, 11:41 AM
Я думаю, Трамп будет другим в последующих дебатах.
Они же тоже там анализируют происходящее.

Он, возможно, не особо старался сейчас... Да там всё намного проще, мне кажется, Док. Байденовская компания очень умело развела Трампа с "байденской деменцией". :)
Он ожидал увидеть на дебатах разваливающегося дедка, а получил жёсткого, энергичного, и очень опытного политика. И Трамп тут же психанул, потому что по натуре он конченный истеричка-лузер, это хорошо знает весь мир, ну а дальше... ну а дальше Байден просто добивал Трампа всё оставшееся время хорошо поставленным "джебом".:111: :1: Я видел, как рефери Уоллес несколько раз хотел остановить бой с техническим нокаутом Трампа )), но тот шипел всё время на Уоллеса, что он в полном порядке, пользуясь своей природной наглостью и положением президента!:111:

Serge7
09-30-2020, 12:10 PM
(ABC News) - Who won the 1st presidential debate?

ABC News' political team discusses on how Joe Biden and President Donald Trump did during their first debate, and who came out on top:


https://www.youtube.com/watch?v=dtQa6rrDBpg

https://www.youtube.com/watch?v=dtQa6rrDBpg

Сиамчик
09-30-2020, 12:14 PM
Kylie Jenner's racy bikini photos she shared with a caption urging people to vote led to a 1500% increase in traffic to Vote.org... as the star has 196 million Instagram followers

She shared a sultry selfie with a caption urging people to register to vote and also to actually vote.

And hours after posting the sultry snaps with the call to action, Kylie Jenner revealed Vote.org saw a 1500% increase in traffic to the site.

The 22-year-old star, who has 196 million followers on Instagram, led to almost 50,000 potential new registered voters - due to her caption on her bikini photo, according to TMZ.

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/14/33813840-0-image-m-3_1601472891989.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/15/33816556-8790057-image-a-7_1601476443727.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/30/15/33813614-8790057-image-a-5_1601475340100.jpg

Bliss
09-30-2020, 12:17 PM
дебаты не сатрел. во первых не хотел быть ембарасд, во вторых всё и так ясно, кандидадам неча добавить за свои позиции по всем вопросам. у норода было четыре года определица за каво они будут голосовать, кто не определилса долбоёбы.
п.ц. серж упороты долбоёб и вырожденец.

Bliss
09-30-2020, 12:32 PM
Чуток посмотрел отрывки дебат. Америка совсем деградировала. Если честно, плохой президент Трамп. Не сдержанный и не профессиональный. Но как я уже написал вчера Юрче, у нас 2 выбора, плохой и ужасный. Вот и приходится крутиться на сковородке.

трамп жлоб и ваще мудак, ето все знают и никто не отрицает. но луче жлоб и мудак чем откровеные фошисты которые спалят нас всех к ибиням во имя социальной справедливости.

Losharick
09-30-2020, 12:51 PM
трамп жлоб и ваще мудак, ето все знают и никто не отрицает. но луче жлоб и мудак чем откровеные фошисты которые спалят нас всех к ибиням во имя социальной справедливости.

Именно. См. пункт №3.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84287&p=8372042&viewfull=1#post8372042

Whoever
09-30-2020, 12:53 PM
Да там всё намного проще, мне кажется, Док. Байденовская компания очень умело развела Трампа с "байденской деменцией". :)
Он ожидал увидеть на дебатах разваливающегося дедка, а получил жёсткого, энергичного, и очень опытного политика. И Трамп тут же психанул, потому что по натуре он конченный истеричка-лузер, это хорошо знает весь мир, ну а дальше... ну а дальше Байден просто добивал Трампа всё оставшееся время хорошо поставленным "джебом".:111: :1: Я видел, как рефери Уоллес несколько раз хотел остановить бой с техническим нокаутом Трампа )), но тот шипел всё время на Уоллеса, что он в полном порядке, пользуясь своей природной наглостью и положением президента!:111:

Да своя же и развела.
Думаешь, они там звёзды с неба хватают.:8:

Serge7
09-30-2020, 12:56 PM
Да своя же и развела.
Думаешь, они там звёзды с неба хватают.:8: О, тоже хороший вариант!:111::182: Но я в восторге. Давно таких драк не было. :1:

Сиамчик
09-30-2020, 12:58 PM
На фб республиканцы пишут как трамп порвал байдена

Как тузик тряпку

Даже копировать не буду те статьи

Жалко их :192:

Serge7
09-30-2020, 12:59 PM
:111::182:


Ps: Теперь, ув. дамы и господа. Седьмого октября, дебаты вице-президентов: Пенс - Харрис. Ваши ставки пожалуйста? :)

Mr. Nikolson
09-30-2020, 01:04 PM
Плохому танцору всегда что-то мешает:235:

Танцоры никогда не "танцуют" реформы и проблема их яиц, это их личная проблема. А вот препятствие реформам в стране, это наша общая проблема.

Skylight
09-30-2020, 01:07 PM
трамп жлоб и ваще мудак, ето все знают и никто не отрицает. но луче жлоб и мудак чем откровеные фошисты которые спалят нас всех к ибиням во имя социальной справедливости.

В первой фразе тебя шота укусила, но вяло пролетая к месту спячки, ненаполненным жалом...
Кабутта тебя хтота напугал шо нада неприменна про Трампа чета нихарошее писдануть, ато антифа аткусит сбоку кусок мяса...

Когда я прохажу мима домов где табличка Байден-Харис то мне хочецца им плюнуть в лицо, вы бы побоялись вывесить Трамп-Пенс патамуша трусы нихатите хтото побил вам окна...

Mr. Nikolson
09-30-2020, 01:15 PM
В первой фразе тебя шота укусила, но вяло пролетая к месту спячки, ненаполненным жалом...
Кабутта тебя хтота напугал шо нада неприменна про Трампа чета нихарошее писдануть, ато антифа аткусит сбоку кусок мяса...

Когда я прохажу мима домов где табличка Байден-Харис то мне хочецца им плюнуть в лицо, вы бы побоялись вывесить Трамп-Пенс патамуша трусы нихатите хтото побил вам окна...

У меня сосед поставил флагшток с флагами США и "за Трампа". Вечером того-же дня группа чернокожих(недавно поселившихся рядом, во вновь-построеных апартментах) сорвали трамповский флаг и спокойно ушли, никого не опасаясь. Я почему знаю? Да потому, что у меня установлено "недремлющее око" записывающее всё вокруг моего дома. Думаете кого-то это заинтересовало? Нифига.

Skylight
09-30-2020, 01:21 PM
У меня сосед поставил флагшток с флагами США и "за Трампа". Вечером того-же дня группа чернокожих(недавно поселившихся рядом, во вновь-построеных апартментах) сорвали трамповский флаг и спокойно ушли, никого не опасаясь. Я почему знаю? Да потому, что у меня установлено "недремлющее око" записывающее всё вокруг моего дома. Думаете кого-то это заинтересовало? Нифига.

Говорят если вывешен только американский флаг значит за Трампа.

Whoever
09-30-2020, 01:21 PM
:111::182:


Пс: Теперь, ув. дамы и господа. Седьмого октября, дебаты вице-президентов: Пенс - Харрис. Ваши ставки пожалуйста? :)

Ставки делать не буду.
Но основной темой может стать форма земли.
Круглая, или плоская:111:

Bliss
09-30-2020, 01:24 PM
В первой фразе тебя шота укусила, но вяло пролетая к месту спячки, ненаполненным жалом...
Кабутта тебя хтота напугал шо нада неприменна про Трампа чета нихарошее писдануть, ато антифа аткусит сбоку кусок мяса...

Когда я прохажу мима домов где табличка Байден-Харис то мне хочецца им плюнуть в лицо, вы бы побоялись вывесить Трамп-Пенс патамуша трусы нихатите хтото побил вам окна...

ну тыж теперича герой, вооружон карабином на 9мм и очень опасен. флаг как грица тебе в руки.

Losharick
09-30-2020, 01:26 PM
У меня сосед поставил флагшток с флагами США и "за Трампа". Вечером того-же дня группа чернокожих(недавно поселившихся рядом, во вновь-построеных апартментах) сорвали трамповский флаг и спокойно ушли, никого не опасаясь. Я почему знаю? Да потому, что у меня установлено "недремлющее око" записывающее всё вокруг моего дома. Думаете кого-то это заинтересовало? Нифига.

Если б ещё знать и понять где у тебя. Но ты ж ссышь даже намекнуть где ты находишься. ))

Mr. Nikolson
09-30-2020, 01:30 PM
Если б ещё знать и понять где у тебя. Но ты ж ссышь даже намекнуть где ты находишься. ))

А зачем тебе это надо знать? Мне вот на пример насрать где ты живёшь, потому-что ты мне не интересен....:313:

Losharick
09-30-2020, 01:35 PM
А зачем тебе это надо знать? Мне вот на пример насрать где ты живёшь, потому-что ты мне не интересен....:313:
Высрал. Молодец, чмошник. :313:

Mr. Nikolson
09-30-2020, 01:39 PM
Высрал. Молодец, чмошник. :313:

Ты макака обосраная, лучше-бы заткнулся, а то и без тебя вони хватает.

Adda
09-30-2020, 01:40 PM
У Николсона смирительная рубашка опять развязалась.

Mr. Nikolson
09-30-2020, 01:42 PM
У Николсона смирительная рубашка опять развязалась.

Ну да, как же без этой пиздоглазой шмары макака обойдётся....:169:

Losharick
09-30-2020, 01:43 PM
У Николсона смирительная рубашка опять развязалась.

Зато у этой лягушки есть "недремлющее очко", которое следит за всеми неграми, которые против Трампа. :111:

Сиамчик
09-30-2020, 01:44 PM
Кстати Трамп самый старый президент в истории..

:314:

Losharick
09-30-2020, 01:44 PM
Кстати Трамп самый старый президент в истории..

:314:

А разве не Рейган?

Mr. Nikolson
09-30-2020, 01:48 PM
Зато у этой лягушки есть "недремлющее очко", которое следит за всеми неграми, которые против Трампа. :111:

Очко, это у тебя..."недремлющее" Всё время в ожидании вторжения....:169:

Losharick
09-30-2020, 01:51 PM
Сегодня просто праздник. Все дегенераты форума всполошились. Осень. Дебаты. Да ещё Аддочка маслица добавила. :111:
Мы знаем где ты живёшь. Мы идём. Мы уже рядом. У нас новичёк. "Недремлющее очко" сломается и всё, конец шизику.

Mr. Nikolson
09-30-2020, 01:57 PM
Сегодня просто праздник. Все дегенераты форума всполошились. Осень. Дебаты. Да ещё Аддочка маслица добавила. :111:
Мы знаем где ты живёшь. Мы идём. Мы уже рядом. У нас новичёк. "Недремлющее очко" сломается и всё, конец шизику.

Вот уж не думал, что лизнув тебя в жопу, она умудрилась чего-то там тебе добавить...:169:

Сиамчик
09-30-2020, 01:57 PM
А разве не Рейган?

За последние 60 лет трамп

Losharick
09-30-2020, 02:00 PM
За последние 60 лет трамп
Вот так и живём, Сиамчик. В такой стране даже и кандидатов в президенты уже не осталось приличных. Никто не хочет весь этот маразм тащить на себе и грузить себе на плечи. Сизифов труд.

Сиамчик
09-30-2020, 02:04 PM
Вот так и живём, Сиамчик. В такой стране даже и кандидатов в президенты уже не осталось приличных. Никто не хочет весь этот маразм тащить на себе и грузить себе на плечи. Сизифов труд.

Если выиграет байден. То он побьет рекорд старости

Losharick
09-30-2020, 02:06 PM
Если выиграет байден. То он побьет рекорд старости
Главное, чтобы он не побил рекорд скорости по захоронению страны! Она и так уже наладом дышит.

Сиамчик
09-30-2020, 02:08 PM
Главное, чтобы он не побил рекорд скорости по захоронению страны! Она и так уже наладом дышит.

Можно подумать трамп сможет что-то исправить. Опять все будут мешать😂

Mr. Nikolson
09-30-2020, 02:15 PM
Можно подумать трамп сможет что-то исправить. Опять все будут мешать

Трамп однозначно не исправит, но и не разрушит. К тому-же у него будет "на всё-про-всё" только 4 года и мы сможем выбрать нового президента. Если вы думаете, что Байден на 8, то это тоже не реально. Тут либо Камала Харис досрочно сменит старпёра Байдена, либо Байден на второй срок не пойдёт(81 год).

Losharick
09-30-2020, 02:23 PM
Можно подумать трамп сможет что-то исправить. Опять все будут мешать
Мы об этом уже 100 раз говорили. Сейчас уже не важно что он сделает. А важно, что Байден с Харис не сделают, хотя бы.

Птиц
09-30-2020, 02:32 PM
что Байден не сделает, это не выпиздит из экономики разных мудаков, которые делают деньги из денег.

для этого нужен Рузвельт.

Сиамчик
09-30-2020, 02:33 PM
Мы об этом уже 100 раз говорили. Сейчас уже не важно что он сделает. А важно, что Байден с Харис не сделают, хотя бы.

Неважно. Лишь бы негров перестали показывать:197:

Птиц
09-30-2020, 02:56 PM
Неважно

меньше болтай, иначе с тобой будет то же, что и с наташами.

Skylight
09-30-2020, 02:59 PM
ну тыж теперича герой, вооружон карабином на 9мм и очень опасен. флаг как грица тебе в руки.

карабин ни пистолет, быстро в толпе ис кармана не выхватить, требует сноровки, тактики, выбора позиции низаметна и боевой падгатовки...

Сиамчик
09-30-2020, 03:03 PM
меньше болтай, иначе с тобой будет то же, что и с наташами.

Иди бутылки собери мразилище..ишь ты. Пишет он..

Когда уже соседи вай фай тебе отключат:111:

Птиц
09-30-2020, 03:04 PM
ТП упертее всех трех наташ.

Mr. Nikolson
09-30-2020, 03:07 PM
карабин ни пистолет, быстро в толпе ис кармана не выхватить, требует сноровки, тактики, выбора позиции низаметна и боевой падгатовки...

А ты хотел-бы быстро выхватить?..:120:

Skylight
09-30-2020, 03:36 PM
А ты хотел-бы быстро выхватить?..:120:

не думаю, это тока если ты с Proud Boys

In2HiDef
09-30-2020, 03:45 PM
ты не можешь закрыть границы для американцев, возвращающихся домой
Это почему же? Или закрыть, или прилетевших в карантин с военным питанием и раскладушками, на их выбор.



И это не то заболевание, которое быстро проходит: там две - три недели.
ОРЗ столько не длится.
Плюс, темпы распространения.
Не было бы никакой нормально функционирующей экономики.
Не в смертях даже дело.
Опубликованы цивры смертности молодых людей, в основном работающих в экономике. Для них это ОРЗ и проходит быстро, в основном.
Старикам смертельно опасно. Зачем сажать под замок тех, кому мало грозит? Соответственно, основная часть экономики продолжала бы работать бесперебойно.


группа чернокожих...сорвали...и спокойно ушли, никого не опасаясь...Думаете кого-то это заинтересовало? Нифига.
Тоже самое было бы (и уверен :) будет) с серьгами, сумками, велосипедами. Нейборхуд идет в тойлет.


Говорят если вывешен только американский флаг значит за Трампа.

По флагу бить будут или по белой физиономии?

Skylight
09-30-2020, 03:47 PM
https://pbs.twimg.com/media/EjGneKvWkAAi7N2?format=jpg&name=large

Whoever
09-30-2020, 03:52 PM
Это почему же? Или закрыть, или прилетевших в карантин с военным питанием и раскладушками, на их выбор.


Опубликованы цивры смертности молодых людей, в основном работающих в экономике. Для них это ОРЗ и проходит быстро, в основном.
Старикам смертельно опасно. Зачем сажать под замок тех, кому мало грозит? Соответственно, основная часть экономики продолжала бы работать бесперебойно.



Да я же не про смертность, а про то, насколько выводит из строя.
У меня либо близким друзьям, либо знакомым, в основном 50 лет + - 3, и не особо старики - все выбыли из строя недели на две - три.
Без особой медицинской истории, кроме одного.
Прибавь к этому непредсказуемый характер заражения, и скорость распространения.
Я не представляю, как бы это способствовало экономике.
Особенно в средней руки или небольших бизнесах, где особо замены работникам нет.

За выделенное я только за, только нужно было это сделать на месяц в маштабе страны, с доставкой еды нацгвардией.
План такой был, но не решились.
Агония тянется до сих пор.
А в Будапеште бани с июля работают.

Serge7
09-30-2020, 05:00 PM
...А в Будапеште бани с июля работают. Будапешт - очень классный и красивый. А Венгры очень хорошие люди, Док. :)

Я не перевариваю долбанных чехов только. Из славян и близких к ним народам… Ну и за предательство адмирала Колчака в том числе. Гнусный народишко! :111:

Bliss
09-30-2020, 05:07 PM
срочно зовите санитаров, сержу плохо. он колчака вспомнил.

Serge7
09-30-2020, 05:25 PM
(Голос Америки) - Первые дебаты кандидатов в президенты США (с русским синхронным переводом)


https://www.youtube.com/watch?v=EKtf9oYwb_k

https://www.youtube.com/watch?v=EKtf9oYwb_k

Whoever
09-30-2020, 05:28 PM
Будапешт - очень классный и красивый. А Венгры очень хорошие люди, Док. :)

Я не перевариваю долбанных чехов только. Из славян и близких к ним народам… Ну и за предательство адмирала Колчака в том числе. Гнусный народишко! :111:

Скажем так, Будапешт - или твой, или не твой.
Я балдею от этого города.
Знаю и людей, которым там совсем не понравилось, но для меня это один из городов, куда я возвращаюсь много раз.

Losharick
09-30-2020, 05:37 PM
Иди бутылки собери мразилище..ишь ты. Пишет он..

Когда уже соседи вай фай тебе отключат:111:

:111::111::111:
Так это недоразумение видно просверлил кабель и подключился к "элитному" дому для людей имеющих хоть какую-то работу.

Serge7
09-30-2020, 05:37 PM
Скажем так, Будапешт - или твой, или не твой.
Я балдею от этого города.
Знаю и людей, которым там совсем не понравилось, но для меня это один из городов, куда я возвращаюсь много раз. Молодчина! :182:

У меня Вена и Будапешт в этой эрии фавориты. И кто сказал, что австро-венгерская империя плоха была? :197:

Serge7
09-30-2020, 06:00 PM
(VoA) - Новости США за минуту – 30 сентября 2020

Первые дебаты // Помпео в Риме // RIP Хелен Редди // Воздушное столкновение:


https://www.youtube.com/watch?v=U_WXKifIkzg

https://www.youtube.com/watch?v=U_WXKifIkzg

Whoever
09-30-2020, 06:04 PM
Молодчина! :182:

У меня Вена и Будапешт в этой эрии фавориты. И кто сказал, что австро-венгерская империя плоха была? :197:

А, ты тоже садишься на поезд, и в Вене через пару часов?
Империя была хорошей, конечно.
Если бы только покойный эрцгерцог Фердинанд, наследник престола, не был таким живодёром - 300 тысяч животных убил ради забавы.
Но он и правда был женат на чешке, и замок был в Конопиште:1:

Serge7
09-30-2020, 06:25 PM
А, ты тоже садишься на поезд, и в Вене через пару часов?
Империя была хорошей, конечно.
Если бы только покойный эрцгерцог Фердинанд, наследник престола, не был таким живодёром - 300 тысяч животных убил ради забавы.
Но он и правда был женат на чешке, и замок был в Конопиште:1:

Yep! :110:

А насчёт той чешки, ещё один пример - какой же гнусный народец! :111:
И словаков они тоже кинули... И памятник Коневу снесли... И Судеты гитлеровским гансам сдали без единого выстрела в их сторону... Тьфу! :8:

Bliss
09-30-2020, 06:37 PM
сертифицированы шизик расуждает о гнусности таво или инова народа. до чево дошол прогрес. типицны избиратель бидона. тьфу мерзость.

Птиц
09-30-2020, 06:40 PM
сертифицированы шизик

ты сам конченный мудак.

Сиамчик
09-30-2020, 06:42 PM
Ого:120:

Даже на нашем радио где боготворят Трампа хуесосят его за вчерашнее

Значит дело серьезное:111:

Сиамчик
09-30-2020, 06:46 PM
Общенациональная стыдуха

Гы :314:

Droog
09-30-2020, 06:47 PM
Бля, бедный ребёнок, даже боюсь прецтавить, каково это, когда твоя мамаша такая тупая песда

Skylight
09-30-2020, 07:35 PM
сертифицированы шизик расуждает о гнусности таво или инова народа. до чево дошол прогрес. типицны избиратель бидона. тьфу мерзость.

хорошо до Мелании нидобрался, она ис Словении, хотя мне один Роберт на прежней работе доказывал шо ана русская и нилюбит черных...
Аи те русские, шо за народец? Своего царя убили, поп Гапон у них провокатор и ниаденой пары стройных ног павсей расии...

Losharick
09-30-2020, 08:32 PM
сертифицированы шизик расуждает о гнусности таво или инова народа. до чево дошол прогрес. типицны избиратель бидона. тьфу мерзость.
Слушай, Блисс, ты должен знать. Что у вас в ЛА с налогом на недвижимость сейчас происходит? Ты в курсе? У нас пиздец и сбоку бантик. Город рехнулся, денег нет и они стали просто от балды придумывать завышенные тексы. Притом даже билдинги с квартирами 421А и то положили с прибором и хуячат по полной программе. Я тут писал пару месяцев назад с цифрами.

OldFart
09-30-2020, 08:57 PM
Слушай, Блисс, ты должен знать. Что у вас в ЛА с налогом на недвижимость сейчас происходит? Ты в курсе? У нас пиздец и сбоку бантик. Город рехнулся, денег нет и они стали просто от балды придумывать завышенные тексы. Притом даже билдинги с квартирами 421А и то положили с прибором и хуячат по полной программе. Я тут писал пару месяцев назад с цифрами.

лови
Proposition 15
Proposition 15 is officially known as “The California Schools and Local Communities Funding Act of 2020.”

If approved by voters, the California Constitution would be amended to require commercial and industrial properties be assessed based on their fair market value, rather than purchase price, at least every three years. Affected property would include commercial and industrial property, and vacant land not zoned for residential use and not used for commercial agricultural production. Residential properties, whether occupied by a homeowner or renter, would be excluded from the scope of Proposition 15.

Losharick
09-30-2020, 09:05 PM
лови
Proposition 15
Proposition 15 is officially known as “The California Schools and Local Communities Funding Act of 2020.”

If approved by voters, the California Constitution would be amended to require commercial and industrial properties be assessed based on their fair market value, rather than purchase price, at least every three years. Affected property would include commercial and industrial property, and vacant land not zoned for residential use and not used for commercial agricultural production. Residential properties, whether occupied by a homeowner or renter, would be excluded from the scope of Proposition 15.
И что выделенное значит? Какая из этих цен будет выше, типа, рыночная, или покупная?

Экспортёр
09-30-2020, 09:08 PM
лови
Proposition 15
Proposition 15 is officially known as “The California Schools and Local Communities Funding Act of 2020.”

If approved by voters, the California Constitution would be amended to require commercial and industrial properties be assessed based on their fair market value, rather than purchase price, at least every three years. Affected property would include commercial and industrial property, and vacant land not zoned for residential use and not used for commercial agricultural production. Residential properties, whether occupied by a homeowner or renter, would be excluded from the scope of Proposition 15.

А я вам тута когда ещё пЕйсал, что ферму брать надо! :111: Если что - всегда можно организовать колхоз какой имени Сизаря Чавеза и Долорес Хуерты! Никакая падла левацкая лищний такс не наложит! :111:

Losharick
09-30-2020, 09:10 PM
А я вам тута когда ещё пЕйсал, что ферму брать надо! :111: Если что - всегда можно организовать колхоз какой имени Сизаря Чавеза и Долорес Хуерты! Никакая падла левацкая лищний такс не наложит! :111:
Князь, хватит кривляться. Тут серьёзно. Тоже мне "кулак" калифорнийского разлива. )

Экспортёр
09-30-2020, 09:13 PM
Князь, хватит кривляться. Тут серьёзно. Тоже мне "кулак" калифорнийского разлива. )

Да пипец лендлордству эз ви ноу ит грядёт! Думать теперь надо!

Losharick
09-30-2020, 09:18 PM
Да пипец лендлордству эз ви ноу ит грядёт! Думать теперь надо!
А чё тут думать? Хочешь жни, хочешь куй, всё равно получишь хуй.
Я тут в своём районе хотел прикупить небольшой офис с тэкс абейтментом. Дал оффер. Суки, не скидывают. Бум ждать.

Экспортёр
09-30-2020, 09:23 PM
А чё тут думать? Хочешь жни, хочешь куй, всё равно получишь хуй.
Я тут в своём районе хотел прикупить небольшой офис с тэкс абейтментом. Дал оффер. Суки, не скидывают. Бум ждать.

Лендлорды - это кровососы на теле пролетариата!!! Так, как ты полагаешь - не пора ли расчехлять "Моральный Кодекс строителя коммунизма"?! Надо ж как то в верхущку партаппарата пролазить! Я не думаю, что демы изобрели что то новое... :111:

Losharick
09-30-2020, 09:31 PM
Лендлорды - это кровососы на теле пролетариата!!! Так, как ты полагаешь - не пора ли расчехлять "Моральный Кодекс строителя коммунизма"?! Надо ж как то в верхущку партаппарата пролазить! Я не думаю, что демы изобрели что то новое... :111:
Это сложно. Для этого надо изменить пол. Перекраситься в более популярный цвет. Научиться кричать "долой царя" "да здравствует БЛМ".
-Боже, пропал дом (с)


https://www.youtube.com/watch?v=8Aa0u5ciJbU

Экспортёр
09-30-2020, 09:41 PM
Это сложно. Для этого надо изменить пол. Перекраситься в более популярный цвет. Научиться кричать "долой царя" "да здравствует БЛМ".
-Боже, пропал дом (с)

ОтоЖ! Но то не мы такие! Жизнь такая! (с) Надо приспосабливаЦЦо как то...

Сиамчик
09-30-2020, 09:58 PM
Post-debate CNN poll: Six in 10 say Biden won the debate

Сиамчик
09-30-2020, 10:00 PM
https://thumbor.forbes.com/thumbor/fit-in/1200x0/filters%3Aformat%28jpg%29/https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.com%2Fimageserve%2F5f744a42d23db6 b6f80a6877%2F0x0.jpg%3FcropX1%3D0%26cropX2%3D1200% 26cropY1%3D37%26cropY2%3D712

Сиамчик
09-30-2020, 10:02 PM
https://fivethirtyeight.com/wp-content/uploads/2020/09/538-DebatePoll-Pres1-16x9-1.png

Mr. Nikolson
09-30-2020, 10:35 PM
https://thumbor.forbes.com/thumbor/fit-in/1200x0/filters%3Aformat%28jpg%29/https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.com%2Fimageserve%2F5f744a42d23db6 b6f80a6877%2F0x0.jpg%3FcropX1%3D0%26cropX2%3D1200% 26cropY1%3D37%26cropY2%3D712

Результат не так уж плох. Выиграть с первого раза у пиздабола, задача непростая.

Сиамчик
10-01-2020, 07:22 AM
По всем опросам победил Байден..

Гуд гуд :235:

Экспортёр
10-01-2020, 07:37 AM
По всем опросам победил Байден..

Гуд гуд :235:

Ага ага! Всё идёт по нагаданному пока что...

STYLE
10-01-2020, 07:39 AM
https://thumbor.forbes.com/thumbor/fit-in/1200x0/filters%3Aformat%28jpg%29/https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.com%2Fimageserve%2F5f744a42d23db6 b6f80a6877%2F0x0.jpg%3FcropX1%3D0%26cropX2%3D1200% 26cropY1%3D37%26cropY2%3D712

Это хорошо.
Так и надо держать.
Тогда все избиратели Трампа ответственней подойдут к выборам и обязательно пойдут голосовать. А демократы на раслабухе, что уже выиграли, ка с Клинтон, опять сольют. :281:

Сиамчик
10-01-2020, 07:39 AM
Ага ага! Всё идёт по нагаданному пока что...

Зато у меня нет😠

Сиамчик
10-01-2020, 07:42 AM
'We are in the kind of deep pain you only hear about': Chrissy Teigen and John Legend announce heartbreaking news that they have lost their baby Jack halfway through pregnancy after suffering 'many complications'


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/01/06/33841826-8792849-Tragic_Chrissy_Teigen_has_revealed_that_she_and_hu sband_John_Leg-a-28_1601529454657.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/01/06/33842020-8792849-_We_are_shocked_The_34_year_old_model_also_penned_ a_lengthy_capt-a-29_1601529454660.jpg

Сиамчик
10-01-2020, 07:44 AM
Это хорошо.
Так и надо держать.
Тогда все избиратели Трампа ответственней подойдут к выборам и обязательно пойдут голосовать. А демократы на раслабухе, что уже выиграли, ка с Клинтон, опять сольют. :281:

да да..продолжайте строить; хорошую мину при плохой игре:313:

STYLE
10-01-2020, 07:46 AM
да да..продолжайте строить; хорошую мину при плохой игре:313:

Если в зоопарке громче всех кричат обезьяны, то это не значит, что их больше. :281:
Переходи уже к тем, кто победит. :235:

Сиамчик
10-01-2020, 07:48 AM
Если в зоопарке громче всех кричат обезьяны, то это не значит, что их больше. :281:
Переходи уже к тем, кто победит. :235:

если уже даже на нашем русском радио где боготворят Трампа и делают ему ежедневно минет отхуесосили его вчера ..то я не знаю..:111:

Сиамчик
10-01-2020, 07:50 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/01/09/33849320-0-Ahem_Sacha_Baron_Cohen_went_for_an_extremely_risqu _poster_pictur-a-11_1601542190034.jpg

Сиамчик
10-01-2020, 08:01 AM
'I love her to death': Florida man pleads to have his dog Adi back after it was taken away from him when he was filmed punching the terrified animal because it ran out of his house

A man was caught on camera in Boynton Beach hitting his dog, Adi
The dog had run out the house and ignored his owner's calls to come back
The owner was enraged and lashed out at the cowering animal
Adi has been taken away by animal welfare experts pending an investigation
The owner says he regrets his actions and wants Adi to be returned to him


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/01/06/33844032-8792961-image-m-27_1601531194238.jpg

Skylight
10-01-2020, 08:05 AM
Черножопый праздник...
По астрологическим прогнозам на выборах победит Трамп.

Сиамчик
10-01-2020, 08:07 AM
Черножопый праздник...
По астрологическим прогнозам на выборах победит Трамп.

надеюсь по твоим :314:

Сиамчик
10-01-2020, 08:09 AM
https://www.youtube.com/watch?v=720gv4678v4

STYLE
10-01-2020, 08:22 AM
если уже даже на нашем русском радио где боготворят Трампа и делают ему ежедневно минет отхуесосили его вчера ..то я не знаю..:111:

Ну так сейчас самое время.
Никто не обвинит тебя в популизме.
Скажут какая ты умная и расчетливая, смогла все заранее предвидеть. :235:

Сиамчик
10-01-2020, 08:24 AM
Ну так сейчас самое время.
Никто не обвинит тебя в популизме.
Скажут какая ты умная и расчетливая, смогла все заранее предвидеть. :235:

ну моя жизнь вряд ли как-то изменится . если только в лучшую сторону:235:,но трамп бесит:313:

In2HiDef
10-01-2020, 09:00 AM
1.У меня либо близким друзьям, либо знакомым, в основном 50 лет + - 3, и не особо старики - все выбыли из строя недели на две - три.

2.только нужно было это сделать на месяц в маштабе страны, с доставкой еды нацгвардией.

1. У меня грипп длится столько. Не так уж и отличается.
2. Какая доставка еды нацгвардией, по домам??? Как ты себе это представляешь


Слушай, Блисс, ты должен знать. Что у вас в ЛА с налогом на недвижимость сейчас происходит?
В свете принятия закона о создании комиссии по репарациям рабам. Бггг, надеюсь нет наивных, которые ждут что платить будут корпорации, "миллионеры и миллиардеры", а не средний класс. А как средний класс платит за все -налогами на недвижимость.

Whoever
10-01-2020, 09:10 AM
1. У меня грипп длится столько. Не так уж и отличается.
2. Какая доставка еды нацгвардией, по домам??? Как ты себе это представляешь



Грипп?
Я болел один раз.
Тяжёлая форма была, но не больше недели длилась.
В стране СССР, где это была, как известно, грипп был одним из двух диагнозов участковых терапевтов (вторая - ОРЗ, за всем остальным шли к специалистам - венерологам) - больничные по грипу писали на 5 дней (три дня по ОРЗ); одно продление больничного решением терапевта, больше одного - с разрешения начмеда. :111:

Но прибавь скорость распространения коронавируда: грипп менее заразен.
Мы же об экономике.

Доставка еды по домам был один из резервных планов в ряде штатов, но к нему не прибегли.
Я не силён в логистике, но можно было сделать, теоретически.

Короче, мы о чём: постулат Брежнева об Америке "лучший сосед - это океан" в случае эпидемии был очевиден: Америка была позади других стран на месяц - два.
Это время использовано не было.

In2HiDef
10-01-2020, 10:05 AM
Как же Швеция экономику не закрывала, и все живы вроде? Еще и стадный иммунитет без вакцины выработан.

Whoever
10-01-2020, 10:20 AM
Как же Швеция экономику не закрывала, и все живы вроде? Еще и стадный иммунитет без вакцины выработан.

Стадный иммунитет там не доказан.

Я писал, что о них думаю: им, действительно, меньше нужды закрываться.
Спокойная "арийская" страна, почти нет культуры массовых сборищ.
Рестораны более просторные, в основном, тесных помещений не припомню.
Границы закрыли относительно вовремя.

Ну и в итоге вспышка там была, только почему-то не сразу.

Losharick
10-01-2020, 10:25 AM
Стадный иммунитет там не доказан.

Я писал, что о них думаю: им, действительно, меньше нужды закрываться.
Спокойная "арийская" страна, почти нет культуры массовых сборищ.
Рестораны более просторные, в основном, тесных помещений не припомню.
Границы закрыли относительно вовремя.

Ну и в итоге вспышка там была, только почему-то не сразу.
Там своих чурбанов уже давно хватает. У них умерло 5.5К.

Whoever
10-01-2020, 10:36 AM
Там своих чурбанов уже давно хватает. У них умерло 5.5К.

43 тысячи новых случаев в Америке, и 450 - в Швеции, за последний день
328 миллионов населения у нас, 10 миллионов - у них.

пропорция в их пользу.

причём тут чурбаны?
они живут, поверхностно, по шведским законам.

Экспортёр
10-01-2020, 10:51 AM
Черножопый праздник...
По астрологическим прогнозам на выборах победит Трамп.

Ссылку в студию! Потому как по моим прогнозам - чёрная женщина президент нас ожидает! :120:

Экспортёр
10-01-2020, 11:24 AM
Ну так сейчас самое время.
Никто не обвинит тебя в популизме.
Скажут какая ты умная и расчетливая, смогла все заранее предвидеть. :235:

Да да! Я то всяких разных тапочек уже заготовил - переобуюсь и глазом никто моргнуть не успеет! :111:

Сиамчик
10-01-2020, 11:28 AM
Да да! Я то всяких разных тапочек уже заготовил - переобуюсь и глазом никто моргнуть не успеет! :111:

Зачем разных. Одних хватит. Белых

Сиамчик
10-01-2020, 11:54 AM
Еще понравилось как Трамп сказал что покажет налоги как только они будут готовы..

Интересно.. Шош там надо готовить так долго ?:120::111:

Экспортёр
10-01-2020, 11:57 AM
Еще понравилось как Трамп сказал что покажет налоги как только они будут готовы..

Интересно.. Шош там надо готовить так долго ?:120::111:

Тебя и с гугла забанили что лЭ?! Спор же идёт на 700 лямов у Трампа с IRS...:117:

Сиамчик
10-01-2020, 11:58 AM
Тебя и с гугла забанили что лЭ?! Спор же идёт на 700 лямов у Трампа с IRS...:117:

При чем тут спор. Он сказал заплатил и точка.

Экспортёр
10-01-2020, 11:59 AM
При чем тут спор. Он сказал заплатил и точка.

Ешё нет! Гугли и не делай Князю моск

Сиамчик
10-01-2020, 12:02 PM
Ешё нет! Гугли и не делай Князю моск

Я про дебаты говорю а не про гугель.

Если тебя попросят показать налоги тебе тоже будет нужно несколько месяцев на подготовку?

Losharick
10-01-2020, 12:18 PM
43 тысячи новых случаев в Америке, и 450 - в Швеции, за последний день
328 миллионов населения у нас, 10 миллионов - у них.

пропорция в их пользу.

причём тут чурбаны?
они живут, поверхностно, по шведским законам.

Ровно наоборот. Они не живут по шведским законам, так же как кавказцы не живут по российским, а негры и пейсатые так как белые американцы.

Whoever
10-01-2020, 12:23 PM
Ровно наоборот. Они не живут по шведским законам, так же как кавказцы не живут по российским, а негры и пейсатые так как белые американцы.

ну, слушай, мы же об эпидемии, а не о терроризме.

я и в этой стране не читал о массовых нарушениях масочного режима со стороны мсульман, или о скоплениях в мечетях.
в церквях и синагогах - пишут иногда, а о мечетях - не приходилось.

Сиамчик
10-01-2020, 12:25 PM
No matter what he would say or do... they would keep on cheering. Later they will say they didn’t know.

Nothing new here.

Losharick
10-01-2020, 12:34 PM
ну, слушай, мы же об эпидемии, а не о терроризме.

я и в этой стране не читал о массовых нарушениях масочного режима со стороны мсульман, или о скоплениях в мечетях.
в церквях и синагогах - пишут иногда, а о мечетях - не приходилось.

Причём тут терроризм? У тебя как то всё в кучу. Я о поведенческой разнице перечисленных мной групп в разных странах. Эти группы в большом проценте не признают государственное направление и стараются ему сопротивляться во всём, в том числе с правилами в пандемию.

Whoever
10-01-2020, 12:36 PM
Причём тут терроризм? У тебя как то всё в кучу. Я о поведенческой разнице перечисленных мной групп в разных странах. Эти группы в большом проценте не признают государственное направление и стараются ему сопротивляться во всём, в том числе с правилами в пандемию.

Вот почему-то именно о сопротивлении этим правилам читать не приходилось, даже если и сопротивляются многим другим.

Экспортёр
10-01-2020, 12:42 PM
Я про дебаты говорю а не про гугель.

Если тебя попросят показать налоги тебе тоже будет нужно несколько месяцев на подготовку?

Кто попросит?! Кому надо - те и так всё видят! Хэллоу, Китти! :111:

Сиамчик
10-01-2020, 12:45 PM
Кто попросит?! Кому надо - те и так всё видят! Хэллоу, Китти! :111:

Блять. Да ты тут при чем???

Экспортёр
10-01-2020, 12:49 PM
Блять. Да ты тут при чем???

А чё ты на моего друга Трампа наехала?! :117: Как будто ты поймёшь там что в его налогах?! Или тебе лишь бы пятак защемить?! :111:

STYLE
10-01-2020, 12:56 PM
А чё ты на моего друга Трампа наехала?! :117: Как будто ты поймёшь там что в его налогах?! Или тебе лишь бы пятак защемить?! :111:

У тебя есть селфон Трампа? :235:

Экспортёр
10-01-2020, 12:57 PM
У тебя есть селфон Трампа? :235:

Но я тебе его конечно же не дам! :111: И Маска тоже не дам - даже не проси! :111:

Сиамчик
10-01-2020, 01:00 PM
А чё ты на моего друга Трампа наехала?! :117: Как будто ты поймёшь там что в его налогах?! Или тебе лишь бы пятак защемить?! :111:

Это не я наехала. А модератор.

Экспортёр
10-01-2020, 01:01 PM
Это не я наехала. А модератор.

Это тот очкастый предатель что лЭ?! :111: Мы его вчера весь день обсуждали и осуждали! :111:

Сиамчик
10-01-2020, 01:05 PM
Это тот очкастый предатель что лЭ?! :111: Мы его вчера весь день обсуждали и осуждали! :111:

Дебаты не смотрел но осуждаю?

Экспортёр
10-01-2020, 01:07 PM
Дебаты не смотрел но осуждаю?

Ага! А смысл?! Мне ж гадалка всё уже предсказал! :313:

Сиамчик
10-01-2020, 01:22 PM
Ага! А смысл?! Мне ж гадалка всё уже предсказал! :313:

Посмотрим чья гадалка сильнее. :313:

Экспортёр
10-01-2020, 01:25 PM
Посмотрим чья гадалка сильнее. :313:

У меня конечно же! Ты ж сама писала, что твоя нифига не сбываеЦЦо! :111:

Сиамчик
10-01-2020, 01:40 PM
У меня конечно же! Ты ж сама писала, что твоя нифига не сбываеЦЦо! :111:

Похоже твой альцгеймер прогрессирует

Экспортёр
10-01-2020, 01:42 PM
Похоже твой альцгеймер прогрессирует

А как поживает твоя щетовитка?! :111:

STYLE
10-01-2020, 01:43 PM
Но я тебе его конечно же не дам! :111: И Маска тоже не дам - даже не проси! :111:

Как ты можешь дать то, чего у тебя нет? :120:

Экспортёр
10-01-2020, 01:45 PM
Как ты можешь дать то, чего у тебя нет? :120:

Ну вот начинается! А ты то откуда знаешь, что у меня есть, а чего нету?! :111:

Сиамчик
10-01-2020, 01:48 PM
А как поживает твоя щетовитка?! :111:

Идеально кстати :313:

STYLE
10-01-2020, 02:00 PM
Ну вот начинается! А ты то откуда знаешь, что у меня есть, а чего нету?! :111:

Ты у нас подрываешь веру в тебя. :235:

Экспортёр
10-01-2020, 02:00 PM
Идеально кстати :313:

А откуда мы можем знать, что это правда, если ты не предоставила результаты анализов? Да, СТайл, я всё правильно говорю?! :111:

STYLE
10-01-2020, 02:02 PM
А откуда мы можем знать, что это правда, если ты не предоставила результаты анализов? Да, СТайл, я всё правильно говорю?! :111:

Нет.
Сиамка себя не скопроментировала в отличие от некоторых.
Поэтому ей верим на слово. :235:

Сиамчик
10-01-2020, 02:08 PM
А откуда мы можем знать, что это правда, если ты не предоставила результаты анализов? Да, СТайл, я всё правильно говорю?! :111:


Я тебе и без анализов кала скажу. Что я писала что все сбывается.

Экспортёр
10-01-2020, 02:18 PM
Нет.
Сиамка себя не скопроментировала в отличие от некоторых.
Поэтому ей верим на слово. :235:

Какие то двойные стандарты! И ты, Брут?! (с) :111:

STYLE
10-01-2020, 02:21 PM
Какие то двойные стандарты! И ты, Брут?! (с) :111:

Я честный и почти неподкупный. :313:

In2HiDef
10-01-2020, 03:16 PM
43 тысячи новых случаев в Америке, и 450 - в Швеции, за последний день
328 миллионов населения у нас, 10 миллионов - у них.

пропорция в их пользу.
Как это объяснить, если не стадным иммунитетом?



я и в этой стране не читал о массовых нарушениях масочного режима со стороны мсульман, или о скоплениях в мечетях.
в церквях и синагогах - пишут иногда, а о мечетях - не приходилось.
В апреле что-то было о похоронах шейха, когда верующие маслимы нарушали дистанцию и толпились. Это было еще до восстания быдла. Вот о чем я никогда не читал точно, то это о вспышке болезни среди беснующегося быдла. Видно, дым подожженых магазинов убивает заразу.

Serge7
10-01-2020, 03:22 PM
(CNN) - Трамповские таксы показывают зачем он в действительности решил стать президентом

Thanks to last week’s bombshell reporting from The New York Times, we know that President Trump paid $750 in taxes in 2016 -- and no taxes at all in 10 of the previous 15 years. CNN’s Chris Cillizza sheds some light on why Trump’s financial straits influenced his decision to run for president:


https://www.youtube.com/watch?v=nYkLt3u71JQ

https://www.youtube.com/watch?v=nYkLt3u71JQ

Whoever
10-01-2020, 03:23 PM
Как это объяснить, если не стадным иммунитетом?

.

Я вот не готов кидаться в обьяснения.
Если там такой иммунитет, то антитела должны быть, кажется, у 70 - 80 процентов населения.
А я о таком не читал.

Не исключаю социалистического искажения социалистической отчётности.
Или, как вариант, низкого туризма в Швецию в разгар эпидемии (зимой), в комбинации со своевременным перекрытием границ.

abc
10-01-2020, 04:26 PM
1 - Постоянные нападки СМИ на Трампа говорят только о том, что к выборам демократы с неграми серьезно готовятся;
2 - Нельзя сказать, что Трамп полностью ведет правильную политику, например, не хотел и не хочет разбираться с Ираном, заявляя, что если перевыберут, то добьется соглашения;
3 - Но в любом случае, при выборах президента США всегда надо голосовать за республиканского кандидата.

Сиамчик
10-01-2020, 04:28 PM
Иннахуй

Serge7
10-01-2020, 04:36 PM
1 - Постоянные нападки СМИ на Трампа говорят только о том, что к выборам демократы с неграми серьезно готовятся;
2 - Нельзя сказать, что Трамп полностью ведет правильную политику, например, не хотел и не хочет разбираться с Ираном, заявляя, что если перевыберут, то добьется соглашения;
3 - Но в любом случае, при выборах президента США всегда надо голосовать за республиканского кандидата. АБоСя, ты что не понимаешь, что Трамп уже политический труп? :197: А больше кандидатов от репов на сегодня нет! )

Лучше начинай спокойно планировать свою жизнь при оккупационном режиме коммунистов-демократов, на следующие четыре года. :) Хотя у нас в Кали ничего особо и не изменится при этом комми Ньюсаме. Just relax, Bro. :202: :110:

abc
10-01-2020, 05:01 PM
...ты что не понимаешь, что Трамп уже политический труп? :197: А больше кандидатов от репов на сегодня нет! )Лучше начинай спокойно планировать свою жизнь при оккупационном режиме коммунистов-демократов, на следующие четыре года. :) Хотя у нас в Кали ничего особо и не изменится при этом комми Ньюсаме. Just relax, Bro.

Многое понимаю, о чем рассказывал в теме. Однако, не просвещая посетителей, не получится им правильно голосовать в будущем.

Serge7
10-01-2020, 05:15 PM
Многое понимаю, о чем рассказывал в теме. Однако, не просвещая посетителей, не получится им правильно голосовать в будущем. Всё верно, дорогой. Я лично жду нового Рональда Рейгана. Не теряю надежды во всяком случае. Да и Ричарда Никсона я очень уважаю. Президент такого типа нам очень не помешал бы сейчас. Его скандал с "Уотергейтом", это "детские шалости" по сравнению к тому, что Трамп понатворил за четыре года. :197:

Bliss
10-01-2020, 05:27 PM
Всё верно, дорогой. Я лично жду нового Рональда Рейгана. Не теряю надежды во всяком случае. Да и Ричарда Никсона я очень уважаю. Президент такого типа нам очень не помешал бы сейчас. Его скандал с "Уотергейтом", это "детские шалости" по сравнению к тому, что Трамп понатворил за четыре года. :197:

ахуеть дибил, уважает рейгана и никсона а голосует за байдена. настоящи ебанькович.

XCNY
10-01-2020, 06:09 PM
ахуеть дибил, уважает рейгана и никсона а голосует за байдена. настоящи ебанькович.

Рейган не сразу стал консерватором республикнцем.Он до этого был демократом.Как Трамп типа :217:..И конечно ,Рейган оставил след своего правление,что был экономический рост США,но за счет чего и как.И его правление и имя вошло в эконмические учебники называемое периодом Рейганомики типа.

linde
10-01-2020, 07:08 PM
Президент США Дональд Трамп, король Саудовской Аравии Салман и крон-принц Мухаммад бен Салман приговорены судом йеменского города Саада к смертной казни, сообщает йеменское информационное агенство SABA.

https://cms.qz.com/wp-content/uploads/2015/11/donald-trump.jpg?quality=75&strip=all&w=1600&h=900&crop=1

Всего в списке лиц приговоренных судом к высшей мере наказания числятся 10 человек, среди которых граждане США, Йемена и подданные Саудовской Аравии.

https://www.saba.ye/en/news3110867.htm

Сиамчик
10-01-2020, 07:17 PM
https://images.dailykos.com/images/816284/large/TIME-GEORGE-FLOYD.jpg?1591741873

Сиамчик
10-01-2020, 07:19 PM
https://i.etsystatic.com/16552423/r/il/92e078/2483167692/il_794xN.2483167692_ebpk.jpg

Сиамчик
10-01-2020, 07:25 PM
Nicki Minaj's baby is here! Rapper, 37, 'gives birth to her first child' with husband Kenneth Petty


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/07/21/18/30979404-8545799-Expecting_Nicki_announced_her_happy_baby_news_by_s haring_a_sassy-m-8_1595353665964.jpg

Mr. Nikolson
10-01-2020, 10:13 PM
http://youtu.be/ZkoVYiSHlKU


https://youtu.be/ZkoVYiSHlKU

Serge7
10-01-2020, 10:40 PM
(VoA) - Новости США за минуту – 1 октября 2020

Финансирование правительства // Угроза сокращений в авиакомпаниях США // Калифорния стала первым первым штатом в США, который начнёт выплачивать репарации потомкам чёрных рабов // Тест обновлённых Boeing 737 MAX:


https://www.youtube.com/watch?v=AJLhqfaUtU0

https://www.youtube.com/watch?v=AJLhqfaUtU0

abc
10-01-2020, 10:58 PM
Русские сказки вспомнинаются про лису и волка «Битый небитого везет».

Сиамчик
10-02-2020, 05:21 AM
Ну вот.. А говорили Байден будет выдумывать болезни чтоб не участвовать в дебатах :314:

Chatsky
10-02-2020, 05:25 AM
Сиамка жирная и ноги кривые. Кто не согласен, тот дурак.

Сиамчик
10-02-2020, 05:33 AM
В Твиттере уже советуют попить хлорку

И у него там пост. Он оказывается выиграл в дебатах:120::237:

Сиамчик
10-02-2020, 06:17 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/02/06/33890390-8796793-image-a-39_1601615224964.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/02/06/33891394-8796793-image-a-48_1601617384934.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/02/11/33891076-8796793-White_House_physician_Dr_Sean_Conley_sent_a_letter _to_press_secr-a-18_1601632990792.jpg

Сиамчик
10-02-2020, 06:21 AM
ужас какой. зачем это:305:

Chrissy Teigen's devastated mother Vilailuck sobs as she gently cradles her late grandson Jack and gives him a kiss in heartbreaking hospital photos and video


https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/02/02/33885520-8796833-image-a-47_1601601502527.jpg

Сиамчик
10-02-2020, 06:22 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/10/02/09/33842222-8796833-Disbelief_Shortly_after_uploading_her_undeniably_s ad_news_to_Ins-a-37_1601626787064.jpg

Сиамчик
10-02-2020, 07:36 AM
Майк Пенс - здоров.

Вице-президент США сдал отрицательный тест на коронавирус. Он теперь будет работать отдельно от Трампа, которого поместили в режим самоизоляции.

В случае осложнений у Трампа именно Пенс станет временным исполняющим обязанности американского президента. Такое в истории США уже происходило: Рейган и Буш-младший трижды передавали бразды правления своим вице-президентам, когда восстанавливались после операции.

Правда, Пенсу тогда придётся оказаться на главном посту Америки в канун самих выборов или же сразу после них - в критический момент, когда может начаться процедура оспаривания их итогов.

Но пока что врачи Трампа характеризуют его состояние как нормальное и бессимптомное. Некоторые связывают выявленный коронавирус с усталым видом Трампа на дебатах. Впрочем, он, вероятно, заразился уже после дебатов - на встрече со своим медиаменеджером Хоуп Хикс.

Либеральная публика в соцсетях с восторгом воспринимает болезнь Трампа и надеется, что тот умрёт до выборов. Впрочем, рейтинги Трампа сейчас даже могут слегка подрасти - из-за сочувствия и эмпатии. Такой эффект наблюдался у Бориса Джонсона сразу после его заражения.

Трампа следующие две недели минимум ждёт удалённая работа. Возможно, он даже постарается провести пару митингов, где произнесёт речь по связи. Или даже обратиться ко всей Америке в прямом эфире телеканалов.

Теперь вся нагрузка ляжет на плечи Пенса. Через пять дней его ждут дебаты вице-президентов. Ну и именно Пенсу надо будет проводить мероприятия Трампа на время его изоляции. Для Пенса это даже хорошо: получается генеральная репетиция его будущей президентской кампании-2024

Losharick
10-02-2020, 09:49 AM
Это плохо. Это очень плохо. Не верю в теории заговора, но если его болезнь станет серьезным препятствием на пути к выборам, то возможно это доступный путь выйти из этого политического дерьма, в которое он сам себя и загнал и слить выборы.
Уж очеть перфект тайминг. Будем посмотреть.

Whoever
10-02-2020, 09:53 AM
Это плохо. Это очень плохо. Не верю в теории заговора, но если его болезнь станет серьезным препятствием на пути к выборам, то возможно это доступной путь выйти из этого политического дерьма, в которое он сам себя и загнал и слить выборы.
Уж очеть перфект тайминг. Будем посмотреть.

Пусть выздоравливает скорее.
И чисто по-человечески, и потому что рынки плохо отвечают, вроде.

Выборы - это не так просто.
Временные факторы, и даже дебаты, не повлияют.
Думаю, те, кто вообще собирается голосовать, выбор сделали.

In2HiDef
10-02-2020, 09:59 AM
Рейган не сразу стал консерватором республикнцем.Он до этого был демократом.

Когда Рейган был демократом, слова либерал, демократ имели совершенно иное значение, чем сейчас.



Как Трамп типа :217:..И конечно ,Рейган оставил след своего правление,что был экономический рост США,но за счет чего и как.И его правление и имя вошло в эконмические учебники называемое периодом Рейганомики типа.
Он не был перфектным, многие винят его в разрушении мелких ферм в пользу мега-корпоративного сельского хозяйства.
Вообще, надо очень осторожно связывать администрацию и поведение экономики. Слишком сложная материя.


но если его болезнь станет серьезным препятствием на пути к выборам, то возможно это доступный путь выйти из этого политического дерьма, в которое он сам себя и загнал и слить выборы.
А как можно слить выборы? По закону можно Трампа скинуть по 25й поправке, и тогда президентом станет Пенс. Который раздражает людей меньше, и гораздо привлекательнее для консерваторов, чем Трамп. Пенс против Байдена - победа за Пенсом, но Трамп не у власти, точка.
Ничего ему не будет, здоровый бык. Покашляет от силы.

In2HiDef
10-02-2020, 10:02 AM
Пусть выздоравливает скорее.
Он не болен, нет симптомов.

Но пусть, чтобы либерасню колбасило!!!

Whoever
10-02-2020, 10:02 AM
........... Пенс против Байдена - победа за Пенсом..........

Ему припомнят, кто возглавлял COVID-19 task force.:116:

Whoever
10-02-2020, 10:03 AM
Он не болен, нет симптомов.

Но пусть, чтобы либерасню колбасило!!!

Уже есть.
Не сильные, но есть.

In2HiDef
10-02-2020, 10:11 AM
Когда будет объявлено о выздоровлении, это станет примером белой привилегии и будет сравниваться с тем, как КВ19 косит потомков рабов.

Skylight
10-02-2020, 10:17 AM
дочка Довлатова радуется что у Трампа ковид нашли, песда такая...
Даже Байден и Пелози формально пожелали выздоровления.

Skylight
10-02-2020, 10:19 AM
Уже есть.
Не сильные, но есть.

майлд симптомс...
Но вообще пишут даже в NY клиниках на вторую волну много меньше тяжелых пациентов, проходит все более майлд.

In2HiDef
10-02-2020, 10:33 AM
Лошарику на заметку
https://therealdeal.com/2020/10/02/manhattan-home-sales-down-46-last-quarter/

In2HiDef
10-02-2020, 10:34 AM
майлд симптомс...
Но вообще пишут даже в NY клиниках на вторую волну много меньше тяжелых пациентов, проходит все более майлд.

Естественная эволюция вируса, со свиным гриппом было тоже самое, как и с сотнями эпидемий в истории