View Full Version : США / U.S.A. - 2
Losharick
09-19-2020, 11:19 AM
Я никогда не видел, чтобы государство стояло и почесывало яйца, пока обезьяны крушат и поджигают бизнесы. Нет причин думать, что государство будет делать что-то иное, чем раздувать ноздри в ТВ, если быки Коза Ностры или мотоциклисты захотят облагородить райончик какой в Бруклине. За что боролись, на то и напоролись -см. жалобы городского консилиума Миннеаполиса на бездействие полиции.
"То что дозволено Юпитеру не дозволено быку".
С моей точки зрения этой стране уже ничего не поможет. Ни Трамп, ни Форрест Гамп. It's a matter of time when the whole system will go down the drain. No, the country will not disappear in the blink of an eye. It will simply throw off its silk suit and put on a work suit decaying year after year.
Losharick
09-19-2020, 11:32 AM
Интухай, если есть интерес, просто ознакомься с мнением этого человека. Это всё то, о чём я говорил и писал уже не один год. Только оформлено более грамотно и полно.
https://www.marketwatch.com/story/billionaire-investor-ray-dalio-on-capitalisms-crisis-the-world-is-going-to-change-in-shocking-ways-in-the-next-five-years-2020-09-17
In2HiDef
09-19-2020, 11:34 AM
"То что дозволено Юпитеру не дозволено быку".
С моей точки зрения этой стране уже ничего не поможет. Ни Трамп, ни Форрест Гамп. It's a matter of time when the whole system will go down the drain. No, the country will not disappear in the blink of an eye. It will simply throw off its silk suit and put on a work suit decaying year after year.
Мы живем во времена быстрой трансформации. К трансформации надо приспосабливаться, а не противиться ей.
Система должна очищать себя от грязи периодически. Я рад, что у многих открываются глаза и надеюсь, что откроются и рты. Напомню, что даже Джефферсон из глубины веков что то там вещал про древо свободы и как его поливать.
За событиями стоят высшие силы, по моему глубокому убеждению. Я сейчас праздную светлый праздник моего народа -Новый Год, и не могу не отметить, что одну мою соплеменницу, которая рекордно долгое время пакостничала в Верховном Суде, забрали от нас в именно канун Рош Хашана.
In2HiDef
09-19-2020, 11:38 AM
Интухай, если есть интерес, просто ознакомься с мнением этого человека. Это всё то, о чём я говорил и писал уже не один год. Только оформлено более грамотно и полно.
https://www.marketwatch.com/story/billionaire-investor-ray-dalio-on-capitalisms-crisis-the-world-is-going-to-change-in-shocking-ways-in-the-next-five-years-2020-09-17
Хех, увидел в загловке про "кризис капитализма" и дальше читать уже неохота. Нет другой экономической системы, кроме капитализма, и быть не может! Капитализм был в пещерах, в Шумере с Вавилоном и будет в звездолетах, все остальные -измы это досужие выдумки. Как писать про кризис нормальности... Ну, ладно, прочту все равно... Ждите ответа...
ПС1. "Socialists are generally not good at increasing productivity and the size of the economic opportunity pie, but they are better at dividing the pie." Я ж видел, куда идет тема :)
ПС2. Госдолг невозможен к выплате, здесь он прав. И он будет обнулен, или от него останется дробь, 1/5, которую можно выплачивать с честным выражением лица. Как обнулить? Методами глобального на$балова, девальвации доллара, возможно даже войны -все это США могут себе позволить. Экономического решения, тем более с социалистическим душком, даже не жди.
ПС3 "poor will have to be getting money from the rich and the rich are going to want to prevent that, and then if it gets bad enough, that it messes up productivity". Неверный вывод. Если мы хотим вернуть продуктивность и работы в США, люди должны хотеть работать, причем на условиях, сравнимых с ужасами кетайского или индийского рынка рабочей силы, получше конечно, мы все таки страна 1го мира. Но мы говорим о том, что рабочая сила должна обеднеть в США для продуктивности, не приблизиться к высшему классу.
ПС4. "Bring together parties of opposing ideologies who are also knowledgeable, not just smart but who are on the ground, to come up with a plan together that all can support so that we’re productive, increasing the size of the pie and dividing it well." Опять он со своим единением под знаменами. Единение это тоталитаризм, произвол. Соревнование идеологий, жесточайшее, вплоть до дуэлей политиков и мордобоя в Конгрессе -это свобода и процветание для народа.
ПС5. "worry as much about the value of your money as you worry about the value of your investments...Second, know how to diversify well" Ну, верно. Банально. С3.14дер Ротшильд и то умнее сказал, когда улицы залиты кровью, покупай риал истейт.
Короче, никчемная статейка, вряд ли этот чувак разбирается хорошо в макроэкономических трендах.
Whoever
09-19-2020, 11:54 AM
Хех, увидел в загловке про "кризис капитализма" и дальше читать уже неохота. Нет другой экономической системы, кроме капитализма, и быть не может! Капитализм был в пещерах, в Шумере с Вавилоном и будет в звездолетах, все остальные -измы это досужие выдумки. Как писать про кризис нормальности... Ну, ладно, прочту все равно... Ждите ответа...
ПС1. "Socialists are generally not good at increasing productivity and the size of the economic opportunity pie, but they are better at dividing the pie." Я ж видел, куда идет тема :)
ПС2. Госдолг невозможен к выплате, здесь он прав. И он будет обнулен, или от него останется дробь, 1/5, которую можно выплачивать с честным выражением лица. Как обнулить? Методами глобального на$балова, девальвации доллара, возможно даже войны -все это США могут себе позволить. Экономического решения, тем более с социалистическим душком, даже не жди.
Тут сразу два ньюанса: девальвация нанесёт удар по всем, у кого есть сбережения, и последующий цинизм с нежеланием работать и создавать.
А война - да, но она должна быть с минимальным участием Америки, или вообще без участия.
Там была, кстати, неспроста упомянута как точка отсчёта ситуация 1930 - 1945 годов.
In2HiDef
09-19-2020, 12:06 PM
Тут сразу два ньюанса:
1. девальвация нанесёт удар по всем, у кого есть сбережения, и последующий цинизм с нежеланием работать и создавать.
2. А война - да, но она должна быть с минимальным участием Америки, или вообще без участия.
3. Там была, кстати, неспроста упомянута как точка отсчёта ситуация 1930 - 1945 годов.
1. А хавать циникам хочется?
2. запросто, гибридная война, или подрыв социальной стабильности Европы массовой миграцией дикарей-захватчиков.
3. ничего похожего. Сейчас кризис самих принципов банковской системы, она не соответствует требованиям пользователей. Кризис суверенных валют как таковых, перед лицом крипты хотя бы. Кризис промышленности перед лицом автоматизации всего и вся. Мы говорим о 1630х гг, о луддитах и ткацких станках.
Whoever
09-19-2020, 12:45 PM
1. А хавать циникам хочется?
.
Будут, конечно, работать за похлёбку, с соответствующей продуктивностью.
В сочетании с демократией - страшная комбинация.
Которая даже сейчас есть для большого количества людей - с той только разницей, что сейчас у них возможности есть, а в случае девальвации уже не будет.
Whoever
09-19-2020, 12:47 PM
2. запросто, гибридная война, или подрыв социальной стабильности Европы массовой миграцией дикарей-захватчиков.
А что это даёт Америке, и зачем это нужно?
Европейцы тогда лягут под ту же Россию.
Нет, настоящая война - на Дальнем или Ближнем Востоке, с участием России.
И лучше на Дальнем.
С Америкой в роли миротворца.
Losharick
09-19-2020, 01:47 PM
Хех, увидел в загловке про "кризис капитализма" и дальше читать уже неохота. Нет другой экономической системы, кроме капитализма, и быть не может! Капитализм был в пещерах, в Шумере с Вавилоном и будет в звездолетах, все остальные -измы это досужие выдумки. Как писать про кризис нормальности... Ну, ладно, прочту все равно... Ждите ответа...
ПС1. "Socialists are generally not good at increasing productivity and the size of the economic opportunity pie, but they are better at dividing the pie." Я ж видел, куда идет тема :)
ПС2. Госдолг невозможен к выплате, здесь он прав. И он будет обнулен, или от него останется дробь, 1/5, которую можно выплачивать с честным выражением лица. Как обнулить? Методами глобального на$балова, девальвации доллара, возможно даже войны -все это США могут себе позволить. Экономического решения, тем более с социалистическим душком, даже не жди.
ПС3 "poor will have to be getting money from the rich and the rich are going to want to prevent that, and then if it gets bad enough, that it messes up productivity". Неверный вывод. Если мы хотим вернуть продуктивность и работы в США, люди должны хотеть работать, причем на условиях, сравнимых с ужасами кетайского или индийского рынка рабочей силы, получше конечно, мы все таки страна 1го мира. Но мы говорим о том, что рабочая сила должна обеднеть в США для продуктивности, не приблизиться к высшему классу.
ПС4. "Bring together parties of opposing ideologies who are also knowledgeable, not just smart but who are on the ground, to come up with a plan together that all can support so that we’re productive, increasing the size of the pie and dividing it well." Опять он со своим единением под знаменами. Единение это тоталитаризм, произвол. Соревнование идеологий, жесточайшее, вплоть до дуэлей политиков и мордобоя в Конгрессе -это свобода и процветание для народа.
ПС5. "worry as much about the value of your money as you worry about the value of your investments...Second, know how to diversify well" Ну, верно. Банально. С3.14дер Ротшильд и то умнее сказал, когда улицы залиты кровью, покупай риал истейт.
Короче, никчемная статейка, вряд ли этот чувак разбирается хорошо в макроэкономических трендах.
Вот умеешь ты правду матку резать. Сказал, как отрезал. Что значит еврейская мудрость! :111:
Whoever
09-19-2020, 02:29 PM
Вот умеешь ты правду матку резать. Сказал, как отрезал. Что значит еврейская мудрость! :111:
Сказать по правде, я с настороженностью отношусь к 71 летним филантропам-инвесторам, и их статьи не то что никчёмные - но они в чём-то неизбежно отражают их личные мечты и чаяния.
И нечего нового тут нет: в таком или даже меньшем возрасте хирург не хочет оперировать, а если остались силы работать, то он уходит в "терапевтическую" специальность, если мы о медицине.
Врач или дантист начинают работать частичный рабочий день вместо полного.
И так далее, с одним ньюансом: они за такую смену работы получают заведомо меньшие деньги.
Но филантроп-инвестор не хочет получать меньшие деньги, а хочет такие же, но с меньшими рисками.
И он неизбежно начинает всматриваться в экономические модели с элементами социализма: ту же модель Германии, как пример.
А в Германии деятельность всех правительств, от кайзеровских времён, в третьем рейхе или в западной Германии, была нацелена на одно: сохранение сверхприбылей у одних и тех же людей, с ограниченным допуском к возможностям всех остальных.
В Америке такого всё же не было и, надеюсь, не будет.
Whoever
09-19-2020, 02:51 PM
Интухай, если есть интерес, просто ознакомься с мнением этого человека. Это всё то, о чём я говорил и писал уже не один год. Только оформлено более грамотно и полно.
For example in innovation and technology, the United States is still the strongest, but China is coming on very strong and at existing rates will surpass the United States.
А почему же он не указал, что это есть на восемьдесят или девяносто процентов воровство технологий?
Ну хорошо, не хочет упоминать, но всё равно, о каком сравнении может тогда идти речь?
Mr. Nikolson
09-19-2020, 04:55 PM
CNN сообщил об отправленной Трампу посылке с ядом
Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU — Американские правоохранители на этой неделе перехватили посылку, в которой содержался яд рицин, адресованную президенту США Донадьду Трампу, сообщает CNN со ссылкой на двух анонимных сотрудников служб правопорядка.
Прослушать новость
Источник: AP 2020
По сообщению телеканала, наличие рицина в посылке было подтверждено двумя исследованиями. Вся почта в Белом доме проверяется, прежде чем попасть к адресатам, поясняет CNN.
Расследованием дела занимаются ФБР и Секретная служба США.
Рицин — это высокотоксичный яд растительного происхождения. Его получают из семян клещевины. Для человека рицин может быть смертельно опасен.
Это не первый случай, когда сотрудники служб безопасности в Белом доме перехватывают опасные посылки. В 2018 году бывший служащий ВМС США был обвинен в отправке писем с рицином в Белый дом и Пентагон. Письма с этим ядом отправляли и бывшему президенту США Бараку Обаме.
Arley
09-19-2020, 05:04 PM
Ну, тупые. Будто Трамп сам открывает посылки :111: Надо сделать неприкосновенный запас попкорна и т.д. к ноябрю, а потом сидеть дома и смотреть сколько раз будут пересчитывать голоса. надеюсь, волноваться всякие политически активные будут где-то далеко от меня))
Losharick
09-19-2020, 05:30 PM
Сказать по правде, я с настороженностью отношусь к 71 летним филантропам-инвесторам, и их статьи не то что никчёмные - но они в чём-то неизбежно отражают их личные мечты и чаяния.
И нечего нового тут нет: в таком или даже меньшем возрасте хирург не хочет оперировать, а если остались силы работать, то он уходит в "терапевтическую" специальность, если мы о медицине.
Врач или дантист начинают работать частичный рабочий день вместо полного.
И так далее, с одним ньюансом: они за такую смену работы получают заведомо меньшие деньги.
Но филантроп-инвестор не хочет получать меньшие деньги, а хочет такие же, но с меньшими рисками.
И он неизбежно начинает всматриваться в экономические модели с элементами социализма: ту же модель Германии, как пример.
А в Германии деятельность всех правительств, от кайзеровских времён, в третьем рейхе или в западной Германии, была нацелена на одно: сохранение сверхприбылей у одних и тех же людей, с ограниченным допуском к возможностям всех остальных.
В Америке такого всё же не было и, надеюсь, не будет.
Дело не в том, как ты, или я, или ещё кто-то относится к этому человеку. Дело в другом, а именно
вряд ли этот чувак разбирается хорошо в макроэкономических трендах.
FYI, это человек родившийся в бедной семье музыкантов из Квинса. Закончивший LIU и потом получивший мастерс в Гарварде. В 12 лет уже начавший успешное инвестирование. в 75-ом открыл Бриджвотер, который в 2000-ых стал самым большим хедж-фондом в мире!!! В МИРЕ, Карл! Его книга, принципы: экономика и инвестирование была номер один продаваемой бизнес книгой только пару лет назад. Человек вошёл в первые 7 десятков самых богатых людей планеты. И это всё САМ!
И вот этого человека Интухай просто так взял и назвал лохом и дилетантом.
Whoever
09-19-2020, 06:18 PM
Дело не в том, как ты, или я, или ещё кто-то относится к этому человеку. Дело в другом, а именно
вряд ли этот чувак разбирается хорошо в макроэкономических трендах.
ФЫИ, это человек родившийся в бедной семье музыкантов из Квинса. Закончивший ЛИУ и потом получивший мастерс в Гарварде. В 12 лет уже начавший успешное инвестирование. в 75-ом открыл Бриджвотер, который в 2000-ых стал самым большим хедж-фондом в мире!!! В МИРЕ, Карл! Его книга, принципы: экономика и инвестирование была номер один продаваемой бизнес книгой только пару лет назад. Человек вошёл в первые 7 десятков самых богатых людей планеты. И это всё САМ!
И вот этого человека Интухай просто так взял и назвал лохом и дилетантом.
Ну так я о чём писал.
В те годы были другие условия, и талантливейший человек в те годы вполне может не разбираться в нынешних реалиях бизнеса.
Хотя лично я думаю, что и сейчас разбирается (выглядит свеженьким на фотографии), но высказывает определённые милые его сердцу концепции.
Сиамчик
09-19-2020, 06:46 PM
На 87-м году жизни скончалась судья Верховного суда Рут Гинзбург.
Здоровье Гинзбург уже давно оставляло желать лучшего, но она упорно отказывалась уходить в отставку. Гинзбург надеялась пересидеть Трампа, чтобы не отдавать свое место судье-республиканцу.
Гинзбург являлась одной из самых либеральных судей текущего состава. В 2016 году она оскандалилась, раскритиковав Трампа и пообещав уехать в Новую Зеландию в случае его победы. Гинзбург нарушила принцип беспристрастности - основополагающий для любого честного судьи.
Смерть Гинзбург серьезно повышает ставки в президентской гонке. Пока что неясно, когда будет утверждена её замена. Обычно на процедуру назначения нового судьи Верховного суда уходит как минимум четыре месяца. До выборов же остается всего лишь 5 недель.
Лидер большинства в Сенате Митч Макконнелл обещает в случае необходимости провести быстрое голосование, чтобы утвердить предложенную кандидатуру Трампа до или сразу после выборов.
Трамп за первый срок уже назначил двух судей Верховного суда. Это то президентское наследие, что его переживет: ведь судьи будут принимать решения спустя много десятилетий после смерти Трампа. Поэтому процедуре утверждения новых судей и уделяется так много внимания.
Демократы требуют, чтобы голосование по новому судье прошло уже после выборов. Они ссылаются на прецедент 2016 года, когда республиканцы в Сенате отказались назначать кандидатуру Обамы (Меррика Гарланда) и дождались победы Трампа, чтобы поддержать его вариант - Нила Горсача.
Впрочем, Макконнелл подчеркивает, что после выборов-2014 республиканцы имели мандат от избирателей давать отпор политике Обамы. Сейчас же их мандат, закрепленный на выборах-2018 - помощь Трампу. И в то время разные партии контролировали Сенат и Белый дом, а теперь же - одна.
Очевидный кандидат на место Гинзбург - консервативная судья Эми Кони Барретт из Иллинойса. Трамп может её предложить Сенату прямо сейчас, вызвав повальную истерику демократов, либо на следующий год. Но во втором случае ему придется положиться на удачу в день выборов.
Сиамчик
09-19-2020, 06:50 PM
Kim Kardashian shares adorable photos of daughters North and Chicago..
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/119717140_348467759681251_8397124877570318147_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=-oxFzBNaV50AX9_zzSM&_nc_tp=19&oh=131b9e9e832d1b52042cca986c6ceba4&oe=5F903E35
Сиамчик
09-19-2020, 06:52 PM
Mischa Barton flashes her bra in a sheer top as she picks up some essentials at the grocery store
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/19/20/33379980-0-image-a-5_1600543959662.jpg
In2HiDef
09-19-2020, 11:15 PM
Будут, конечно, работать за похлёбку, с соответствующей продуктивностью.
В сочетании с демократией - страшная комбинация.
Которая даже сейчас есть для большого количества людей - с той только разницей, что сейчас у них возможности есть, а в случае девальвации уже не будет.
а) если оплата (едой) зависит от продуктивности, будет продуктивность
б) демократия это в значительной степени фантом. Даже в Афинах, где демократия была в самой чистой и прямой форме, из 400К жителей право голоса имели 40К в лучшие времена. Люди на Западе думают, что голосуют по своей свободной воле, на самом деле зомбированы 90% населения, внушаемы, программируемы из CNN и Голливуда.
А что это даёт Америке, и зачем это нужно?
Европейцы тогда лягут под ту же Россию.
Нет, настоящая война - на Дальнем или Ближнем Востоке, с участием России.
И лучше на Дальнем.
С Америкой в роли миротворца.
Откуда ты это взял? Что за выдумки. Европа падет, в Швеции, Британии, Франции сделается Халифэ, Шария, Сомалия мать её. Все, общества и нац.государства стерты с карты.
Вот умеешь ты правду матку резать. Сказал, как отрезал. Что значит еврейская мудрость! :111:
Понимать будущие тренды и зарабатывать на текущих -разные вещи. Он предлагает социалистические решения, при том, что они гибельны для его собственной модели делания денег. Бред. Грядущие изменения на фундаментальном уровне, в банковской области, например, он вообще не видит.
А почему же он не указал, что это есть на восемьдесят или девяносто процентов воровство технологий?
Ну хорошо, не хочет упоминать, но всё равно, о каком сравнении может тогда идти речь?
Именно, "кетай опередит" это ж бугага. Кетай не может опередить тех, у кого тырит, они обречены быть #3 или хуже.
Дело не в том, как ты, или я, или ещё кто-то относится к этому человеку. Дело в другом, а именно
вряд ли этот чувак разбирается хорошо в макроэкономических трендах.
FYI, это человек родившийся в бедной семье музыкантов из Квинса. Закончивший LIU и потом получивший мастерс в Гарварде. В 12 лет уже начавший успешное инвестирование. в 75-ом открыл Бриджвотер, который в 2000-ых стал самым большим хедж-фондом в мире!!! В МИРЕ, Карл! Его книга, принципы: экономика и инвестирование была номер один продаваемой бизнес книгой только пару лет назад. Человек вошёл в первые 7 десятков самых богатых людей планеты. И это всё САМ!
И вот этого человека Интухай просто так взял и назвал лохом и дилетантом.
Других примеров, когда потрясающе успешный финансово человек оказывается неспособным адаптироваться к меняющимся условиям, или эксперт мирового уровня оказывается идиотом, ты не знаешь, конечно.
Хенри Блоджет.
Берни Мейдофф.
Кен Лэй
Лиман Браззерс
могу продолжать и продолжать, еще и 1930е годы вспомнить, бггг
Chatsky
09-20-2020, 12:31 AM
...
Этот мир не перестает удивлять своими неожиданными поворотами... среди хохлов встречаюцца адекватные люди :120:
https://www.youtube.com/watch?v=PfI02PrAL0A
Сиамчик
09-20-2020, 11:45 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/119982145_10113614073499390_8314156139070164928_o. jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=30uQs9I1FVIAX-c0-F8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=6e4a9233eb355cf98c317cf1e74b0c4a&oe=5F8EDC02
Сиамчик
09-20-2020, 11:49 AM
На следующей неделе станет известно имя нового судьи Верховного суда.
На митинге в Северной Каролине Трамп пообещал выбрать на этот пост женщину-юриста, что будет символичной заменой Рут Гинзбург. Очевидный кандидат - судья Эми Кони Барретт из Иллинойса.
Последние опросы показывают, что две трети американцев считают нужным не дожидаться выборов и назначить нового судью на вакантное место уже сейчас.
Республиканцы в Сенате заверили Трампа в том, что его кандидат будет быстро утвержден на голосовании. Линдси Грэм, глава юридического комитета, отметил, что после драмы вокруг Бретта Кавано у него не осталось никаких иллюзий по поводу честности демократов.
Это тоже символично: ведь республиканцы своим нынешним большинством обязаны именно тому, как демократы отчаянно пытались извалять в грязи честное имя Кавано в 2018 году. Под конец обвиняя его чуть ли не в организации массовых изнасилований на кампусах. После той чернушной кампании республиканцы и смогли нарастить большинство в Сенате.
Сейчас у них имеется 53 места. Пара умеренных республиканцев вроде Митта Ромни и Лизы Мурковски могут не поддержать нового судью. Но для них есть выход: поступить как в 2018 и проголосовать не “против”, а “присутствую”, таким образом уменьшив планку кворума.
Сьюзан Коллинз, Том Тиллис и Кейли Леффлер - тройка сенаторов, кого ждет переизбрание, все поддержали решение Трампа. Они понимают: война за Верховный суд усилит их шансы на победу.
В свою очередь демократы угрожают тем, что сожгут дотла весь Вашингтон в случае назначения нового судьи. Либеральная публика намерена каждый день протестовать на ступеньках Верховного суда - кстати, нарушая ею же любимые карантинные меры.
Хиллари Клинтон и экс-генпрокурор Эрик Холдер обещают в ответ обойти конституцию и заполонить Верховный суд новыми судьями. Это снова символично: ведь почившая Гинзбург сама была противницей размывания числа судей. Будучи старой большевичкой, она безнадежно отстала от линии партии.
Сиамчик
09-20-2020, 11:55 AM
Caitlyn Jenner models her golf swing in a bright white ensemble while hitting the green in Westlake Village
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/20/01/33385850-8751841-image-a-56_1600562118692.jpg
Шапка какая то придурошная на той пожилой женщине. Полезная наверное шапка, но не красивая. Пчеловод пасечник.
Пошли диверсии, в метро, в Манхэттене. По виду самоделка, пугают. Эти суки чуют безвластие. https://www.nydailynews.com/new-york/nyc-crime/ny-train-derails-after-unhinged-straphanger-throws-object-onto-tracks-20200920-gdtnd5ngkfcuhoeq566csuxx3i-story.html?fbclid=IwAR1PNA4aJEFQLGt5tQter8eUJ9Bsw-8x3WfMWT8GVvMWi2TwwUuEMCAMpJEhttps://www.nydailynews.com/resizer/uvi5yVTtc4O84GOfi76ZZIcs1Yc=/800x662/top/cloudfront-us-east-1.images.arcpublishing.com/tronc/BOBZJAUBMRHZDN347SSQACY4QE.jpg
Гинзбург, недавно ушедшая в темноту, оказывается все детские и школьные годы жила и училась в Бруклине. Вот же подготовили её вредить и ненавидеть "ценности, ценности американские!()".
In2HiDef
09-20-2020, 03:53 PM
Адка, ты приняла 150 грамм, или наоборот, забыла принять пилюльку?
Пишешь, как $бнутая
Она старалась дожить до выборов, но видя что не доживает, за несколько дней до смерти она продиктовала свою последнюю волю: ее самым большим желанием является назначение ее преемника или преемницы не ранее, чем в США состоятся выборы!
Исполнит ли Трамп желание судьи, выходца из Одессы (она была еврейка с украинскими корнями)? Кто знает...:281:
CAPRI
09-20-2020, 05:08 PM
Умерла в Новый Год.:119:
А это божеское благословение - умереть в большой праздник. (с)
А это божеское благословение - умереть в большой праздник. (с)Наверное хороший была человек, почти коммунист.
CAPRI
09-20-2020, 05:25 PM
Наверное хороший была человек, почти коммунист.
Вот Ленин Троцкий там, в "мире самых белых облаков", как гаркнет: "А подать сюда Ляпкина-Тяпкина Гинзбург эту в кудельках!"
Вот те, бабушка, и Юрьев день...
Вот Ленин Троцкий там, в "мире самых белых облаков", как гаркнет: "А подать сюда Ляпкина-Тяпкина Гинзбург эту в кудельках!"
Вот те, бабушка, и Юрьев день...Тише, сейчас Влизз прибежит заступаться за свою тройную соотечественницу.
Burgomistr
09-20-2020, 05:50 PM
мне кажется, всё равно, когда умереть, нет?
Гинзбург, недавно ушедшая в темноту, оказывается все детские и школьные годы жила и училась в Бруклине. Вот же подготовили её вредить и ненавидеть "ценности, ценности американские!()".
Это рука кремля , ее верховной судье сделала.
Кстати не в курсе Путин кого сказал выбрать Трампу новым судьей?
Это рука кремля , ее верховной судье сделала.
Кстати не в курсе Путин кого сказал выбрать Трампу новым судьей?
трампа отравят грибом поганкой
Это рука кремля , ее верховной судье сделала.
Кстати не в курсе Путин кого сказал выбрать Трампу новым судьей?А убила тоже она?
трампа отравят грибом поганкойГрибы любит только Лукашенко, его ими и отравят. А у Трампа наверняка есть двойник. Если даже что случится никто не заметит.
Думайте, прежде, чем голосовать за президента США.
https://www.youtube.com/watch?v=BJNGbKHVHOo
In2HiDef
09-20-2020, 09:16 PM
А это божеское благословение - умереть в большой праздник. (с)
Моя интерпретация - Бог послал знак -в Новом Году таким, как она, не место.
Сиамчик
09-21-2020, 11:28 AM
Плагиат биографии - эффективно и недорого.
Байден снова оказался в центре странного скандала. Он гордо рассказал о том, как стал первым человеком в своей родословной, кто смог закончить университет. Мол, я вышел из бедной ирландской семьи и продирался через тернии к звездам - в отличие от Трампа, кому всё досталось готовое.
Проблема в том, что еще в далеком 1987 году Байден, первый раз идя в президенты, произнес аналогичную фразу. Потом он был вынужден признать, что это неправда: его прадедушка и дедушка посещали колледж - и они представляли совсем не бедную семью Финниганов.
Причем Байден не просто взял с потолка такую красивую цитату - он её украл у британского лейбориста по имени Нил Киннок. В случае последнего история с колледжем была правдой - тот действительно первым в своей семье получил высшее образование.
33 года назад общественность изрядно потешалась над выходкой Байдена. Из-за этого ему пришлось скоропостижно закончить президентскую кампанию. Но теперь-то ему никто уже не даст выйти из гонки - поэтому публика делает вид, что ничего плохо в плагиате биографии нет.
Он произнес и другой забавный факт - назвав себя первым кандидатом в президенты, кто не учился в университете Лиги Плюща. И тут незадача: ведь 21 президент в истории США не посещали Лигу Плюща. Рейган, которого Байден уже застал, был последним из их числа.
Даже выпячивание напоказ ирландских корней - и то полуправда. Байден более чем наполовину англичанин. Об Ирландии он теперь начал всё чаще вспоминать - и для мобилизации избирателей, и чтобы лишний раз покритиковать Брекзит.
Казус с прошлым Байдена - уже привычная история для демократов. Лиза Уоррен выдумывает себе индейские корни, а Камала Харрис называется чернокожей (хотя происходит от индусов и ямайцев). Переписывание истории страны у них начинается с подмены собственной биографии.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/119959536_2411667065801254_6063204545580761415_n.j pg?_nc_cat=108&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=Lw1QMKhDG8EAX_AF5ky&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9d5c0dfd6de94da1e5de3f02317a9c4f&oe=5F8FCAA2
Сиамчик
09-21-2020, 11:33 AM
Donatella Versace, 65, shows off her slender figure in an array of stylish bikinis as she goes canoeing on sun-soaked trip to Sardinia with friends
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/21/15/33441676-8756343-image-a-2_1600699723362.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/21/16/33441672-8756343-All_that_glitters_Donatella_added_a_glittering_tou ch_to_her_look-a-80_1600701876309.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/21/16/33441670-8756343-image-a-96_1600701998936.jpg
Сиамчик
09-21-2020, 11:57 AM
Обыкновенный фашизм.
В TikTok набирает обороты кампания сожжения книг Джоан Роулинг. Она уже давно попала в немилость своими критическими высказываниями о “трансгендерах”.
Роулинг сама придерживается очень либеральных взглядов. Но в какой-то момент и она сломалась, отказавшись считать гендер социальным конструктом и называть парня в женском платье девицей.
Возмущенные толпы бывших фанатов Роулинг начали прочёсывать её книги на предмет несоответствия партийным методичкам. Оказывается, слишком много там белых патриархальных мужчин, а представители меньшинств и женщины находятся как бы на втором плане.
Теперь принялись и за сожжение её книг. Прогрессивная общественность сделала полный круг, вернувшись к своим идеологическим истокам. Костры из книг полыхали в 30-е годы, когда вся прогрессивная американская тусовка восхищалась “успехами” европейских фашистов.
И ведь это проявляется не только с книгами. Уже четыре месяца отряды натуральных чернорубашечников безнаказанно громят американские мегаполисы. Запугивают местное население, нападают на журналистов, кто осмелится их обругать, и хладнокровно убивают оппонентов.
От погромов “антифа” в первую очередь страдает малый бизнес США - который и так за этот год не досчитался 40% работавших заведений. Зато выигрывают крупные корпорации - BestBuy, Walmart, Amazon, что стремительно занимают освободившуюся рыночную долю.
Левая пресса уже вовсю празднует крах малого бизнеса - рассуждая о том, какой он реакционный и контрреволюционный. Вот другое дело - “социально ориентированные” корпорации, которые всегда находятся в самом актуальном либеральном тренде.
Всевластие корпораций-монополий, нормализация политического насилия в отношении оппонентов, cancel culture: отмена “неправильных” книг и идей - это и есть азбучное определение фашизма. Просто он пришел без свастики, а со смайликом и в модной либеральной обёртке.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/119953657_2411785269122767_2812176672686408351_o.j pg?_nc_cat=104&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=KOeO_JlPk8kAX_GHFO2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=7&oh=3cb47127bf9fbafa3f55dcf66c6d00db&oe=5F8F8057
Mr. Nikolson
09-21-2020, 08:51 PM
США назвали России три требования по Украине:
Украина 21 сентября 2020, 11:09
Посольство США призвало РФ уйти из Донбасса и Крыма и освободить незаконно удерживаемых украинцев. США призвали Россию покинуть территорию оккупированного Крыма и начать отступление с Донбасса, прекратив оккупацию украинской территории. Заявление об этом сделала временный поверенный в делах США Кристина Квин, отметив, что Вашингтон полностью поддерживает суверенитет Украины. Заявление распространили информационные агентства со ссылкой на сообщение пресс-службы посольства США. Дипломат заявила, что России необходимо выполнить три условия: покинуть территорию оккупированного Крыма и Донбасса, а также освободить из плена всех украинцев, которые по политическим мотивам оказались в российских застенках. "США остаются полностью приверженными дипломатическим усилиям для прекращения созданного Россией конфликта на Востоке Украины и оккупации Крыма. Мы вместе с украинским народом поддерживаем суверенитет и территориальную целостность Украины", - отметила она в заявлении. Кроме того, американское посольство опубликовало видео с обращением дипломата в социальной сети Twitter. Журналисты напомнили, что Россия оккупировала Крым и вторглась на Донбасс 6 лет назад во время военной операции, которая развернулась в течение весны и лета в 2014 года. По факту агрессии на Москву были наложены экономические и финансовые санкции, которые российские власти неоднократно просили снять. Однако Запад четко дал понять Москве, что санкции снимут только после освобождения Крыма и Донбасса от российских военных. On International Day of Peace, we urge Russia to end its occupation of Crimea, withdraw from the Donbas, and cease its aggression against Ukraine. pic.twitter.com/HOOFORclXX — U.S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) September 21, 2020 Ранее сообщалось, что санкции против России могут быть усилены. До этого отмечалось, что США выступили с новым сообщением о намерениях в отношении санкций.
linde
09-22-2020, 12:18 AM
США назвали России три требования по Украине:
Украина 21 сентября 2020, 11:09
Посольство США призвало РФ уйти из Донбасса и Крыма и освободить незаконно удерживаемых украинцев. США призвали Россию покинуть территорию оккупированного Крыма и начать отступление с Донбасса, прекратив оккупацию украинской территории. Заявление об этом сделала временный поверенный в делах США Кристина Квин, отметив, что Вашингтон полностью поддерживает суверенитет Украины. Заявление распространили информационные агентства со ссылкой на сообщение пресс-службы посольства США. Дипломат заявила, что России необходимо выполнить три условия: покинуть территорию оккупированного Крыма и Донбасса, а также освободить из плена всех украинцев, которые по политическим мотивам оказались в российских застенках. "США остаются полностью приверженными дипломатическим усилиям для прекращения созданного Россией конфликта на Востоке Украины и оккупации Крыма. Мы вместе с украинским народом поддерживаем суверенитет и территориальную целостность Украины", - отметила она в заявлении. Кроме того, американское посольство опубликовало видео с обращением дипломата в социальной сети Twitter. Журналисты напомнили, что Россия оккупировала Крым и вторглась на Донбасс 6 лет назад во время военной операции, которая развернулась в течение весны и лета в 2014 года. По факту агрессии на Москву были наложены экономические и финансовые санкции, которые российские власти неоднократно просили снять. Однако Запад четко дал понять Москве, что санкции снимут только после освобождения Крыма и Донбасса от российских военных. On International Day of Peace, we urge Russia to end its occupation of Crimea, withdraw from the Donbas, and cease its aggression against Ukraine. pic.twitter.com/HOOFORclXX — U.S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) September 21, 2020 Ранее сообщалось, что санкции против России могут быть усилены. До этого отмечалось, что США выступили с новым сообщением о намерениях в отношении санкций.
США это умирающая империя и перед падением они хотят похулиганить. УСТРОИТЬ ВОЙНУШКУ.
CAPRI
09-22-2020, 02:42 AM
мне кажется, всё равно, когда умереть, нет?
Бургомистр, а Вы кто? :235:
In2HiDef
09-22-2020, 06:19 AM
Notably, 57 percent of white suburban women “hold favorable views of Black Lives Matter. Among those white suburban women who feel safe in their communities, Black Lives Matter has a 63 percent favorable view, but among white suburban women who feel unsafe in their communities, Black Lives Matters has only a 43 percent favorable view.
Результат опроса SurveyMonkey. "Поэтому, Вовочка, Америке и трындец"
Whoever
09-22-2020, 06:30 AM
Результат опроса SurveyMonkey. "Поэтому, Вовочка, Америке и трындец"
Слушай, ну это же сама организация искусственная.
Кто сейчас помнит Occupy Wall Street?
А они несколько лет назад шумели не меньше.
In2HiDef
09-22-2020, 08:15 AM
Слушай, ну это же сама организация искусственная.
Кто сейчас помнит Occupy Wall Street?
А они несколько лет назад шумели не меньше.
Я не об организации, а о уайт уимен. Их зовут 'хо, хотят выбросить из домов, расправиться с их детьми, ограбить -а они все равно поддерживают в большинстве. Тут ничего не поделаешь, короткое замыкание в инстинкте самосохранения, банальный фрейдовский death wish.
Whoever
09-22-2020, 08:42 AM
Я не об организации, а о уайт уимен. Их зовут ьхо, хотят выбросить из домов, расправиться с их детьми, ограбить -а они все равно поддерживают в большинстве. Тут ничего не поделаешь, короткое замыкание в инстинкте самосохранения, банальный фрейдовский деатх щиш.
Ты куда-то далеко идёшь - Фрейд, туда-сюда.
Думаю, у одних банальная тупость.
Другие просто думают, что это какие-то рыцари, выступающие против жестокости полиции, то есть отсутствие информации.
Третьи - социалистические активистки, надеющиеся урвать себе часть от поделенного пирога.
Ну и самое главное - методика опроса.
Думаю, что статистика была искажена заведомо неверной методикой.
Хотя, конечно, даже если поддерживающих в два раза меньше, то это тревожно.
Я бы задал им всем вопрос гораздо примитивнее: рассматривали ли бы эти женщины для себя лично межрасовый брак.
Всё остальное - нонсенс.
Burgomistr
09-22-2020, 09:22 AM
Бургомистр, а Вы кто? :235:
как кто - городской голова:116:
Burgomistr
09-22-2020, 09:24 AM
а Донателле лучше уже в длинном
Сиамчик
09-22-2020, 09:48 AM
“Антифу” приравняют к мафии.
Генпрокурор Уильям Барр признал три крупных мегаполиса США “анархистскими юрисдикциями”. К ним относятся Нью-Йорк, Сиэтл и Портленд. Власти этих городов не могут и не хотят справляться с погромами и беспорядками “антифа”.
Теперь все три мегаполиса лишатся финансовой помощи из федерального центра. Нью-Йорк ежегодно получает 8-9 млрд долларов от правительства США. В контексте Сиэтла и Портленда речь идет ещё о нескольких сотнях миллионов долларов.
Перекрытие трашней из федерального бюджета приходится в худшее время для американских мегаполисов. Те переживают массовый отток населения - из-за эпидемии, погромов и взлёта преступности. Из одного Нью-Йорка за год уехали 40% обеспеченных жителей, дефицит бюджета уже составил 8 млрд долларов. Без федеральной помощи Нью-Йорк окажется на грани дефолта.
В отдельных случаях местные власти поняли намёк команды Трампа и усилили меры борьбы с бунтовщиками из “антифа”. В Пенсильвании арестованным погромщикам назначили неподъемные залоги, которые быстро свели на нет волну беспорядков. Бабло победило зло.
А губернатор Флориды Рон ДиСантис (восходящая республиканская звезда) принял указ, по которому любой погромщик, напавший на полицейского, отправится в тюрьму минимум на 6 месяцев.
Те же, кто будет отправлять пожертвования задержанным “антифа”, попадут под расследование о преступном рэкете и коррупции - так называемый акт RICO, который ранее применялся против мафии.
Но что касается либеральных городов, то здесь всё продолжается по-старому. Уже ненавидимый всем Портлендом мэр Тед Уилер продолжает тихой сапой сокращать полицию.
А власти Сиэтла наняли бывшего сутенёра на должность “уличного царя”. Этот сутенёр считался одним из “военных лидеров” местной коммуны CHAZ/CHOP. Теперь его сделали официальным “решальщиком” уличных конфликтов за щедрый бонус в 150,000 долларов в год.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p640x640/119981226_2412674465700514_3988981574434386558_o.j pg?_nc_cat=109&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=ExTgtqZ5DlYAX-0dDbq&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=2694e68899914a3b12efc86d44616a00&oe=5F8EFEE3
Сиамчик
09-22-2020, 09:51 AM
Jennifer Lopez EXCLUSIVE: Singer puts killer curves on display in a neon pink bikini for romantic beach day with fiance Alex Rodriguez in Turks and Caicos
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/22/05/33448384-8757085-She_must_work_out_Her_incredible_physique_and_gold en_tan_was_on_-a-5_1600749403853.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/22/05/33448368-8757085-Easy_After_cooling_off_in_the_water_she_slicked_ba ck_her_shoulde-a-13_1600749404056.jpg
In2HiDef
09-22-2020, 09:57 AM
Думаю, у одних банальная тупость.
Другие просто думают, что это какие-то рыцари, выступающие против жестокости полиции, то есть отсутствие информации.
Третьи - социалистические активистки, надеющиеся урвать себе часть от поделенного пирога.
Ну и самое главное - методика опроса.
Думаю, что статистика была искажена заведомо неверной методикой.
Какая разница, что за причина, результат один -за Бидона будут голосовать.
Нет причин думать, что мужчины будут по-другому голосовать
Сиамчик
09-22-2020, 09:57 AM
Хосспади :111:
'It's commendable': City of Minneapolis welcomes armed group of black men who began patrolling streets after the death of George Floyd
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/22/14/33483142-0-image-a-2_1600781803638.jpg
Whoever
09-22-2020, 10:10 AM
Какая разница, что за причина, результат один -за Бидона будут голосовать.
Нет причин думать, что мужчины будут по-другому голосовать
Если и будут, то только из-за эпидемии.
Слабая сторона Трампа.
Нас в Европу до сих пор, по сути, не пускают из-за вспышки, в отличие от канадцев.
И между штатами нормально не переедешь, чтобы не нарушить каких-нибудь правил карантина.
Весной нужно было действовать по принципу: "испытай всю боль сразу", а не растягивать это нескончаемую агонию.
Всё остальное у демократов слабее, чем было в 2016 у Хилари.
In2HiDef
09-22-2020, 10:30 AM
Весной нужно было действовать по принципу: "испытай всю боль сразу", а не растягивать это нескончаемую агонию.
Всё остальное у демократов слабее, чем было в 2016 у Хилари.
Медицине виднее.
Демы не просто слабее, они отрекаются от самих выборов (кроме как церемониальной процедуры, как было в совочке когда-то) в пользу прямого бунта, либо изменений правил игры (превратить ДЦ и Пёрдо Рико в штаты, увеличить число Верховных Судей для сохранения либерально-радикального большинства и т.п.)
Whoever
09-22-2020, 11:04 AM
Медицине виднее.
Это не просто слабое место.
Огромное число людей имеют крайне low frustration tolerance.
Да и в целом живут по принципу "Здесь и сейчас".
Жить в кредит, не зная лимита; разогнать всю полицию, потому что плохой полицейский убил человека; "секс прямо немедленно" (посмотри, что делается у военных, я уже не говорю о жизни в целом - "женщина лежит пьяная, надо её ебать, пока не протрезвела").
Примеров миллионы.
Но на всё это можно было бы возразить: "это же не все, это отдельные люди или группы людей".
А эпидемия задела всех слишком надолго, так что....
Losharick
09-22-2020, 12:52 PM
Реалии дня!
https://i.postimg.cc/Kj8K7dHw/Picture.jpg
Losharick
09-22-2020, 01:04 PM
https://www.rt.com/usa/501177-antifa-rioters-attack-dog/
In2HiDef
09-22-2020, 01:56 PM
Реалии дня!
Под этот инцидент можно попробовать получить лицензию на скрытое ношение. Если до тети дошло, как работает реальность (и всегда работала). Возглас "что происходит?" говорит об обратном.
Losharick
09-22-2020, 03:40 PM
Под этот инцидент можно попробовать получить лицензию на скрытое ношение. Если до тети дошло, как работает реальность (и всегда работала). Возглас "что происходит?" говорит об обратном.
Я смотрю вы все здесь как дети не наигравшиеся в детстве в войнушку. А ты у них как главарь. Бегаешь со своим оружием, как с писаной торбой. А коснись реальной жизни ведь сам обосрёшься стрелять, даже если и успеешь.
Ну вот зачем ты это пишешь? Ну что даст молодой женщине живущей в Манхэттене разрешение на ношение оружия в этой ситуации? Во-первых, она что выйдя утром на работу из дома будет таскать с собой беретту? Во-вторых, она что успеет её достать, снять с предохранителя, прицелиться и выстрелить в бомжиху, которая налетела на неё наверняка или сзади, или сбоку и очень неожиданно? И в третьих, и это самое главное, ты думаешь ей хватит воли, смелости и глупости выстрелить, даже если первые 2 пункта соблюдены? Да ни в жизнь! Она понимает, что убить человека не так легко, а платить ей после этого придётся жестоко. либо тюрьма на долгие годы, либо, даже, если и избежит тюрьмы, то полная, тотально разрушенная жизнь, с банкротством, потерей работы и скорее всего криминальным рекордом. Оружие только хорошо когда к тебе в дом лезут убивать. Вот тут уже не до раздумий.
CAPRI
09-22-2020, 04:38 PM
как кто - городской голова:116:
А что это у Вас морда лица такая синяя? :235:
NatashaR
09-22-2020, 04:46 PM
Я смотрю вы все здесь как дети не наигравшиеся в детстве в войнушку. А ты у них как главарь. Бегаешь со своим оружием, как с писаной торбой. А коснись реальной жизни ведь сам обосрёшься стрелять, даже если и успеешь.
Ну вот зачем ты это пишешь? Ну что даст молодой женщине живущей в Манхэттене разрешение на ношение оружия в этой ситуации? Во-первых, она что выйдя утром на работу из дома будет таскать с собой беретту? Во-вторых, она что успеет её достать, снять с предохранителя, прицелиться и выстрелить в бомжиху, которая налетела на неё наверняка или сзади, или сбоку и очень неожиданно? И в третьих, и это самое главное, ты думаешь ей хватит воли, смелости и глупости выстрелить, даже если первые 2 пункта соблюдены? Да ни в жизнь! Она понимает, что убить человека не так легко, а платить ей после этого придётся жестоко. либо тюрьма на долгие годы, либо, даже, если и избежит тюрьмы, то полная, тотально разрушенная жизнь, с банкротством, потерей работы и скорее всего криминальным рекордом. Оружие только хорошо когда к тебе в дом лезут убивать. Вот тут уже не до раздумий.
И вправду носятся тут как идиоты со своими пистолетами, как будто не понимают что если и вправду выстрелят то потом в лучшем случае придется по судам ходить и адвокатам платить столько, сколько они еще и не заработают, а в худшем просто 150 лет тюрьмы.
Всё становится как прежде тут у них было. Просто мы в НЙ этого не застали.
OldFart
09-22-2020, 04:57 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jQy1VTd1OJ8
вы все здесь как дети не наигравшиеся в детстве в войнушку
молокососы, которых никогда не поднимали по тревоге, не бегали марш-бросок.
Losharick
09-22-2020, 07:34 PM
Всё становится как прежде тут у них было. Просто мы в НЙ этого не застали.
Я застал частично в начале 90-ых. Но 70-80-ые были жёстче.
In2HiDef
09-22-2020, 09:24 PM
Я смотрю вы все здесь как дети не наигравшиеся в детстве в войнушку. А ты у них как главарь. Бегаешь со своим оружием, как с писаной торбой. А коснись реальной жизни ведь сам обосрёшься стрелять, даже если и успеешь.
Ну вот зачем ты это пишешь? Ну что даст молодой женщине живущей в Манхэттене разрешение на ношение оружия в этой ситуации? Во-первых, она что выйдя утром на работу из дома будет таскать с собой беретту? Во-вторых, она что успеет её достать, снять с предохранителя, прицелиться и выстрелить в бомжиху, которая налетела на неё наверняка или сзади, или сбоку и очень неожиданно? И в третьих, и это самое главное, ты думаешь ей хватит воли, смелости и глупости выстрелить, даже если первые 2 пункта соблюдены? Да ни в жизнь! Она понимает, что убить человека не так легко, а платить ей после этого придётся жестоко. либо тюрьма на долгие годы, либо, даже, если и избежит тюрьмы, то полная, тотально разрушенная жизнь, с банкротством, потерей работы и скорее всего криминальным рекордом. Оружие только хорошо когда к тебе в дом лезут убивать. Вот тут уже не до раздумий.
И вправду носятся тут как идиоты со своими пистолетами, как будто не понимают что если и вправду выстрелят то потом в лучшем случае придется по судам ходить и адвокатам платить столько, сколько они еще и не заработают, а в худшем просто 150 лет тюрьмы.
Ребята, вы говорите с позиций догмы, не так ли? Сколько времени вы посвятили изучению вопроса самозащиты (забудь про огнестрел, если он тебя раздражает, есть другие меры)? Взяли ли вы хоть один курс по самозащите у инструктора с сертификатом? Хоть прочли одну книгу на эту тему?
Правда такова, что ты напуган тюрьмой больше, чем инвалидным креслом или могилой. Что лучше, платить адвокатам, или платить докторам? А дышать через трубку до конца жизни? А срать в пластиковый мешок до конца дней? Преступное нападение -это не просто вырваная из рук сумка, моюно получить ножом, или в голову и никогда уже не встать на ноги. Можно быть изнасилованной и до конца жизни агонизировать об этом. Банкротство, хех.
Статистика говорит, что оружие защищает американцев от 500 тыс. до 2 миллионов раз в год. Я понимаю, если человек отказывается от самозащиты, причины разные. А если при тебе нападут на твоего ребенка, жену, престарелого родителя -как твоя совесть такое переварит? Это тоже жесткая расплата.
ПС. Есть страховка для замозащиты. Обычно начинают с покупки сейфа и покупки страховки.
Mr. Nikolson
09-22-2020, 09:38 PM
Ребята, вы говорите с позиций догмы, не так ли? Сколько времени вы посвятили изучению вопроса самозащиты (забудь про огнестрел, если он тебя раздражает, есть другие меры)? Взяли ли вы хоть один курс по самозащите у инструктора с сертификатом? Хоть прочли одну книгу на эту тему?
Правда такова, что ты напуган тюрьмой больше, чем инвалидным креслом или могилой. Что лучше, платить адвокатам, или платить докторам? А дышать через трубку до конца жизни? А срать в пластиковый мешок до конца дней? Преступное нападение -это не просто вырваная из рук сумка, моюно получить ножом, или в голову и никогда уже не встать на ноги. Можно быть изнасилованной и до конца жизни агонизировать об этом. Банкротство, хех.
Статистика говорит, что оружие защищает американцев от 500 тыс. до 2 миллионов раз в год. Я понимаю, если человек отказывается от самозащиты, причины разные. А если при тебе нападут на твоего ребенка, жену, престарелого родителя -как твоя совесть такое переварит? Это тоже жесткая расплата.
ПС. Есть страховка для замозащиты. Обычно начинают с покупки сейфа и покупки страховки.
Любезный, вы часом не из Одессы будете? У вас типичный одесский выговор...:202:
In2HiDef
09-23-2020, 06:32 AM
Любезный, вы часом не из Одессы будете? У вас типичный одесский выговор...:202:
Та перестаньте.
Whoever
09-23-2020, 06:42 AM
............. что даст молодой женщине живущей в Манхэттене разрешение на ношение оружия в этой ситуации? Во-первых, она что выйдя утром на работу из дома будет таскать с собой беретту? Во-вторых, она что успеет её достать, снять с предохранителя, прицелиться и выстрелить в бомжиху, которая налетела на неё наверняка или сзади, или сбоку и очень неожиданно? И в третьих, и это самое главное, ты думаешь ей хватит воли, смелости и глупости выстрелить, даже если первые 2 пункта соблюдены? Да ни в жизнь! Она понимает, что убить человека не так легко, а платить ей после этого придётся жестоко. либо тюрьма на долгие годы, либо, даже, если и избежит тюрьмы, то полная, тотально разрушенная жизнь, с банкротством, потерей работы и скорее всего криминальным рекордом. Оружие только хорошо когда к тебе в дом лезут убивать. Вот тут уже не до раздумий.
Что даст, зависит от женщины.
Я не большой оптимист в плане ношения.
Но у тебя в сценарии некоторые несоответствия.
Во-первых, в бомжиху не нужно стрелять, если с ней можно справиться без оружия. И вообще, оружие не для случаев, когда можно "спокойно" позвонить 911.
Во-вторых, если женщине не хватит воли, то и в самом деле лучше не иметь оружия - конкретно ей.
В-третьих, стреляют не обязательно "на поражение".
В четвёртых, мы живём в стране, где может понадобиться адвокат при миллионе сценариев, не только при стрельбе по нападавшим: так устроена жизнь. И не факт, что самозащита - самый тяжёлый, в плане защиты клиента, дело.
In2HiDef
09-23-2020, 08:55 AM
Что даст, зависит от женщины.
Я не большой оптимист в плане ношения.
Но у тебя в сценарии некоторые несоответствия.
Во-первых, в бомжиху не нужно стрелять, если с ней можно справиться без оружия. И вообще, оружие не для случаев, когда можно "спокойно" позвонить 911.
Во-вторых, если женщине не хватит воли, то и в самом деле лучше не иметь оружия - конкретно ей.
В-третьих, стреляют не обязательно "на поражение".
В четвёртых, мы живём в стране, где может понадобиться адвокат при миллионе сценариев, не только при стрельбе по нападавшим: так устроена жизнь. И не факт, что самозащита - самый тяжёлый, в плане защиты клиента, дело.
Абсолютно верно. Добавлю один пункт -Лошарик уверен, что бомжиха налетела неожиданно. Возможно, а возможно, что потерпевшая считала ворон и не заметила, что в поле зрения подозрительный человек, который за тобой следит, показывает знаки агрессии, начал двигаться в твоем направлении, и т.д. Рассеяных людей полно, именно их сбивают "неожиданно появившиеся" машины. Любой курс по самозащите учит как не зевать, и как противодействовать нападению, даже если ты не вооружен.
Как Хуэва верно отметил, бомжиха может бросится на тебя, споткнуться, упасть и разбить голову -и все равно подать на тебя в суд на миллион, придумав бог весть что.
Сиамчик
09-23-2020, 10:26 AM
Хантер Байден - коррупция на виду.
Американские сенаторы выпустили долгожданный отчет о финансовых махинациях семейства Байденов на Украине. В первую очередь он касается бизнес-схем с участием Хантера Байдена.
Еще в апреле 2014 года, сразу после “евромайдана” Хантера взяли на работу в совет директоров Burisma Holdings, где он получал по 50,000 долларов в месяц за некие “консалтинговые” услуги. На самом деле его, конечно, наняли, чтобы иметь доступ к телу тогдашнего вице-президента США.
Хантер был далеко не единственным представителем “золотой молодёжи” Демпартии, которую отправили на кормление на Украину. Например, Пол Пелоси, сын спикера Нэнси Пелоси, также получал свою долю откатов от энергетического бизнеса с украинскими связями.
Сенаторы установили, что администрация Обамы понимала, какой конфликт интересов вызывает трудоустройство Хантера на Украине. Однако никаких мер, чтобы этому помешать, они не предприняли - все-таки речь шла о сынке вице-президента, формально второго человека в стране.
Лишь два анонимных источника в аппарате Обамы осмелились высказать озабоченность тем, как Байден пытался помешать расследованию в отношении Burisma Holdings, угрожая Киеву блокировкой миллиардной помощи из Вашингтона.
В отчете говорится о многочисленных случаях того, как Хантер спускал шальные украинские деньги на проституток. В это можно поверить: ведь у Хантера уже имеется как минимум один внебрачный ребёнок от стриптизёрши из Арканзаса. От него, кстати, тот пытался долго отказаться.
А инвестиционную фирму Хантера под названием Rosemont Seneca Thornton уличили в получении 3.5 млн долларов со счетов Елены Батуриной. Будет любопытно, как такую “русскую связь” Байдена воспримет секта свидетелей “Рашагейта”.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p640x640/120041721_2413497538951540_7838055344895149423_o.j pg?_nc_cat=106&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=CFIfPsOnVCUAX8k8UoZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=97af7c2559121590e9a164ea861a4385&oe=5F8FD89E
Mr. Nikolson
09-23-2020, 12:07 PM
Та перестаньте.
:120: :169:
Сиамчик
09-23-2020, 01:07 PM
Kim Kardashian EXCLUSIVE: Wife of Kanye West looks forlorn as she heads to a business meeting in LA amid rumors of marital problems
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/23/17/33535048-0-image-a-124_1600878019209.jpg
Американский рэпер Канье Уэст опубликовал в своем Twitter видео, где он помочился на статуэтку премии Грэмми.
При этом статуэтка на ролике лежит внутри туалета.
«Поверьте мне...Я не остановлюсь», — написал Уэст.
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/23/17/33439548-0-Whiz_kid_Kanye_appears_to_be_struggling_recently_i ndulging_in_a_-a-144_1600878855334.jpg
Losharick
09-23-2020, 01:09 PM
Что даст, зависит от женщины.
Я не большой оптимист в плане ношения.
Но у тебя в сценарии некоторые несоответствия.
Во-первых, в бомжиху не нужно стрелять, если с ней можно справиться без оружия. И вообще, оружие не для случаев, когда можно "спокойно" позвонить 911.
Во-вторых, если женщине не хватит воли, то и в самом деле лучше не иметь оружия - конкретно ей.
В-третьих, стреляют не обязательно "на поражение".
В четвёртых, мы живём в стране, где может понадобиться адвокат при миллионе сценариев, не только при стрельбе по нападавшим: так устроена жизнь. И не факт, что самозащита - самый тяжёлый, в плане защиты клиента, дело.
Ху, давай лучше о России. Это у тебя куда лучше выходит.
1. А что нужно тогда делать с мистическим оружием, если оно, к примеру, у тебя есть и если тебя атаковала бомжиха? Отбежать, вынуть и показать бомжихе?
2. Конкретно ей? А чем она отличается от простой, среднестатистической белой женщины живущий в сити? Она, кстати, врач и спешила на утренний шифт в больницу.
3. Третий твой пункт меня совсем поразил. Это говорит о твоей полной, тотальной некомпетенции в оружие. Забудь про кино, в котором тебе показывают, как агент 007 в прыжке метко стреляет в руку бандиту, чтобы тот выронил нож. В реальной жизни даже натренированные полицейские, не говоря уже о простом смертном, а тем более женщины, стреляют в самый крупный объект, а именно это корпус человека и никогда не будет стрелять по рукам, ногам, ушам и носу...
Господа, ну не порите вы чушь. Оружие в руках не профессионала, да ещё в демократическом штате, это ужас ужасный. Мы не в Техасе. Более того, если эта женщина и применит оружие и случайно подстрелит проходящего, то ей вообще 101% гнить в тюрьме.
Не той дорогой идёте товарищи. Нам надо восстанавливать закон и порядок в этой стране, а не устраивать "дикий запад" в 21 веке и полигон из наших городов. Оружие вас не спасёт вечно при такой ситуации. Рано или поздно вас просто застрелят первого.
In2HiDef
09-23-2020, 02:24 PM
1. А что нужно тогда делать с мистическим оружием, если оно, к примеру, у тебя есть и если тебя атаковала бомжиха? Отбежать, вынуть и показать бомжихе?
2. Конкретно ей? А чем она отличается от простой, среднестатистической белой женщины живущий в сити? Она, кстати, врач и спешила на утренний шифт в больницу.
3. Третий твой пункт меня совсем поразил. Это говорит о твоей полной, тотальной некомпетенции в оружие. Забудь про кино, в котором тебе показывают, как агент 007 в прыжке метко стреляет в руку бандиту...
4. Оружие в руках не профессионала, да ещё в демократическом штате, это ужас ужасный. Мы не в Техасе. Более того, если эта женщина и применит оружие и случайно подстрелит проходящего, то ей вообще 101% гнить в тюрьме.
5. Не той дорогой идёте товарищи. Нам надо восстанавливать закон и порядок в этой стране, а не устраивать "дикий запад" в 21 веке и полигон из наших городов. Оружие вас не спасёт вечно при такой ситуации. Рано или поздно вас просто застрелят первого.
1. Нелетальное оружие: складная стальная палка, нож, газ, шокер. А, мы же не в Техасе, в НЙ и это запрещено и доведет до тюрьмы.
2. Ты в тире был когда-нибудь на ladies' night? Среднестатистические белые женщины
3. С этим соглашусь, но укажу на п.1
4. Тоже соглашусь, и к счастью, существует целая индустрия, которая тренирует граждан на уровне спецназа, определенно лучше уровня требований к полицейским, которым ты почему-то доверяешь профессионально пользоваться оружием. В Техасе за попадание в прохожих тебя тоже посадят.
5. Бесспорно. Расскажи, как ты собираешься выбросить из офиса ДиБлядио или беззаконного ДА Сайруса Вэнса. Хотя бы, как долго ты ожидаешь эти сволочи будут издеваться над городом и законом, и какие меры обычным гражданам принимать в ожидании восстановления порядка.
In2HiDef
09-23-2020, 02:36 PM
В Луивилле чернышам опять дали батата лысого. Готовятся к очередному бунту :)
Одному менту из 8 предъявили обвинения в халатности, т.к., его пули улетели в соседнюю квартиру, нет сомнений он их легко отобьет в суде.
Мораль истории - нефиг воровать с машин скорой помощи наркотические средства и нагло ими торговать.
Иван Белый
09-23-2020, 02:55 PM
Ребята, вы говорите с позиций догмы, не так ли? Сколько времени вы посвятили изучению вопроса самозащиты (забудь про огнестрел, если он тебя раздражает, есть другие меры)? Взяли ли вы хоть один курс по самозащите у инструктора с сертификатом? Хоть прочли одну книгу на эту тему?
Правда такова, что ты напуган тюрьмой больше, чем инвалидным креслом или могилой. Что лучше, платить адвокатам, или платить докторам? А дышать через трубку до конца жизни? А срать в пластиковый мешок до конца дней? Преступное нападение -это не просто вырваная из рук сумка, моюно получить ножом, или в голову и никогда уже не встать на ноги. Можно быть изнасилованной и до конца жизни агонизировать об этом. Банкротство, хех.
Статистика говорит, что оружие защищает американцев от 500 тыс. до 2 миллионов раз в год. Я понимаю, если человек отказывается от самозащиты, причины разные. А если при тебе нападут на твоего ребенка, жену, престарелого родителя -как твоя совесть такое переварит? Это тоже жесткая расплата.
ПС. Есть страховка для замозащиты. Обычно начинают с покупки сейфа и покупки страховки.
I'd rather be judged by 12 than carried by 6:110:
I'd rather be judged
you're too much of a sucker to be judged.
Сиамчик
09-23-2020, 09:06 PM
Kendall Jenner shows off her taut tummy while encouraging her fans to 'VOTE' with her mask as she picks up smoothies with her dog Pyro\
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/01/33546776-8766121-Stunning_figure_Kendall_showed_off_her_enviable_fi gure_with_her_-a-1_1600908620424.jpg
Сиамчик
09-23-2020, 09:09 PM
Китай принуждает сотни тысяч тибетцев посещать учебные центры военного типа, которые больше похожи на трудовые лагеря, свидетельствуют данные отчета американской неправительственной исследовательской организации Jamestown Foundation. Об этом сообщает BBC News
Отчет основан на сообщениях государственных СМИ, программных документах и спутниковых снимках. Исследователи сравнили происходящее в Тибете с системой лагерей в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая.
Что еще известно:
За первые семь месяцев 2020 года обучение в лагерях прошли порядка 500 тысяч сельских жителей Тибета — в основном фермеров и пастухов. Согласно приведенным планам китайского правительства, программы направлены на развитие «трудовой дисциплины и этики, а также обучения китайскому языку». На деле, говорится в отчете, большинство рабочих получают низкооплачиваемые места в текстильном производстве, строительстве и сельском хозяйстве.
«В контексте все более ассимиляционной политики Пекина в отношении этнических меньшинств вполне вероятно, что политика будет способствовать долгосрочной утрате языкового, культурного и духовного наследия», — предупреждает автор исследования — независимый исследователь Тибета и Синьцзяна Адриан Зенц.
Что важно знать:
В Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая живут уйгуры — тюркский коренной народ Восточного Туркестана, мусульмане-сунниты. Власти КНР заявляют, что лагеря в Синьцзяне предназначены для противодействия экстремизму, но в США и других странах считают, что более миллиона человек заключены без суда. Адриан Зенц ранее докладывал, что женщин в этих лагерях стерилизуют или снабжают противозачаточными средствами для ограничения мусульманского населения.
Палата представителей США во вторник приняла законопроект, направленный на запрещение товаров, произведенных с использованием принудительного труда в китайском регионе Синьцзян, и этот шаг рассматривается как усиливающееся давление на Китай в связи с его политикой в Синьцзяне.
Недавнее исследование вашингтонского аналитического центра стратегических и международных исследований показало, что более 20% мирового хлопка производится в районе Синьцзян. Законопроект, скорее всего, нарушит цепочки поставок в США и вызовет потрясение в швейной промышленности.
Торговая палата США выступила с заявлением с критикой законопроекта, заявив, что он запрещает законную торговлю, а не препятствует импорту продукции, произведенной с помощью принудительного труда.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/120062723_3255051284532300_7648858573228206862_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=a5OQaZPAdS0AX__4R_O&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d7853f7b82e125c60258e90f1c8568aa&oe=5F9359B5
In2HiDef
09-23-2020, 10:11 PM
Как долго просуществовал бы Ку Клукс Клан, если бы всякий раз, когда им не удалось линчевать кого, он шли жечь и грабить магазины?
Надеюсь, менты в Ст.Луисе пустят в ход палки, как в старые добрые времена.
Сиамчик
09-24-2020, 10:36 AM
а под масками наверно улы6аются :197:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/15/33576016-8768787-President_Donald_Trump_and_first_lady_Melania_Trum p_pay_respects-a-101_1600958751807.jpg
Сиамчик
09-24-2020, 10:41 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/15/33537730-8768787-the_lines_of_mourners_stretched_from_the_Supreme_C ourt_building_-a-115_1600958752105.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/15/33528278-8768787-image-a-120_1600958752191.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/15/33532884-8768787-The_portrait_of_Ruth_Bader_Ginsburg_surrounded_by_ flowers_stood_-a-123_1600958752294.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/15/33540770-8768787-A_child_in_a_Supergirl_costume_pays_respects_to_Ju stice_Ruth_Bad-a-83_1600958751472.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/15/33536592-8768787-Bill_and_Hillary_Clinton_pay_their_respects_to_the _late_Supreme_-a-108_1600958751929.jpg
Сиамчик
09-24-2020, 10:45 AM
Lizzo says 'body positivity' message has a long way to go as it does not yet include the size 18 and up crowd: 'I'm talking girls with back fat, with bellies
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/15/33577084-8768921-image-a-35_1600958929322.jpg
Сиамчик
09-24-2020, 10:48 AM
woman is tased and arrested for not wearing a face mask at a middle school football game in Ohio
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/15/33574016-8768465-The_police_officer_center_deployed_a_taser_at_Kitt s_right_before-a-5_1600958249844.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/14/33572768-8768465-image-m-21_1600953454521.jpg
Skylight
09-24-2020, 11:04 AM
бггг, председатель судебного коммитета Надлер обосрался в прямом эфире, и стоял рядом с Пелози...
Skylight
09-24-2020, 11:10 AM
нада шоб есче Пелози абасралась, а патом Байден на дебатах, у нас демократы как престарелое политбюро КПСС...
Leon93
09-24-2020, 11:16 AM
"The U.S. Department of Justice today identified the following three jurisdictions that have permitted violence and destruction of property to persist and have refused to undertake reasonable measures to counteract criminal activities: New York City; Portland, Oregon; and Seattle, Washington. The Department of Justice is continuing to work to identify jurisdictions that meet the criteria set out in the President’s Memorandum and will periodically update the list of selected jurisdictions as required therein.
The list was published on DOJ’s website today in response to President Trump’s memorandum of September 2, 2020, entitled “Memorandum on Reviewing Funding to State and Local Government Recipients That Are Permitting Anarchy, Violence, and Destruction in American Cities.”
“When state and local leaders impede their own law enforcement officers and agencies from doing their jobs, it endangers innocent citizens who deserve to be protected, including those who are trying to peacefully assemble and protest,” said Attorney General William P. Barr. “We cannot allow federal tax dollars to be wasted when the safety of the citizenry hangs in the balance. It is my hope that the cities identified by the Department of Justice today will reverse course and become serious about performing the basic function of government and start protecting their own citizens.”
Criteria for evaluating each city is below:
Whether a jurisdiction forbids the police force from intervening to restore order amid widespread or sustained violence or destruction.
Whether a jurisdiction has withdrawn law enforcement protection from a geographical area or structure that law enforcement officers are lawfully entitled to access but have been officially prevented from accessing or permitted to access only in exceptional circumstances, except when law enforcement officers are briefly withheld as a tactical decision intended to resolve safely and expeditiously a specific and ongoing unlawful incident posing an imminent threat to the safety of individuals or law enforcement officers.
Whether a jurisdiction disempowers or defunds police departments.
Whether a jurisdiction unreasonably refuses to accept offers of law enforcement assistance from the Federal Government.
Any other related factors the Attorney General deems appropriate."
https://www.justice.gov/opa/pr/department-justice-identifies-new-york-city-portland-and-seattle-jurisdictions-permitting
Bliss
09-24-2020, 11:49 AM
нада шоб есче Пелози абасралась, а патом Байден на дебатах, у нас демократы как престарелое политбюро КПСС...
елибы. молодцы из политбюро были однако моложе. пелосихе 80 лет, даяне файнштейн 87, берни сэндерс 79, либтардовской иконе гинзбург было 87.
Пиздец как хоронят. Обнявшись грустя и плача.Потеря невозвратная. 87 лет, из них 50 с лишним верой и правдой творила что хотела, писят лет похоже и болела.
Ещё смеялись над СССРовскими похоронами. Мавзолей ей ещё засобачить и будет как при Сталине.
Подборка высказываний кандидата в президенты. Пусть тут полежит вдруг потеряется на случай если его выберут. Из серии конечно "пни упавшего", стебутся над старым маразматиком.
https://youtu.be/xdpDu_7dCgg
Losharick
09-24-2020, 04:17 PM
Не могу не согласиться с Аддой. Много лет назад я свято верил в идеи гуманизма, демократии и уважения к ближнему на западе. Потихоньку эта иллюзия становилась всё тоньше и тоньше и наконец совсем исчезла. Каждый день я наблюдаю какое-то затмение. Всем просто насрать на эту страну с высокой башни. Здесь больше нет идеологии и правил. Те, кто может что-то спиздить, просто пиздяд миллионами и миллиардами и положили они на всё хер с прибором. Энрон, Ворлдкам, фонд Бёрни Мэдоф, теперь Никола... Людей просто кидают на миллиарды и последнее время их даже не осуждают.
Вон, Интухай предлагает вооружаться, чтобы выжить. Хорошая страна. Гуманная. Китай за попытку бана тиктока просто идёт в суд. На улице постоянно звучат полицейские серены, нон стоп. До ковида я вообще редко слышал эти серены. Идёт какой-то огромный слив всех нас в унитаз.
Mr. Nikolson
09-24-2020, 04:58 PM
Не могу не согласиться с Аддой. Много лет назад я свято верил в идеи гуманизма, демократии и уважения к ближнему на западе. Потихоньку эта иллюзия становилась всё тоньше и тоньше и наконец совсем исчезла. Каждый день я наблюдаю какое-то затмение. Всем просто насрать на эту страну с высокой башни. Здесь больше нет идеологии и правил. Те, кто может что-то спиздить, просто пиздяд миллионами и миллиардами и положили они на всё хер с прибором. Энрон, Ворлдкам, фонд Бёрни Мэдоф, теперь Никола... Людей просто кидают на миллиарды и последнее время их даже не осуждают.
Вон, Интухай предлагает вооружаться, чтобы выжить. Хорошая страна. Гуманная. Китай за попытку бана тиктока просто идёт в суд. На улице постоянно звучат полицейские серены, нон стоп. До ковида я вообще редко слышал эти серены. Идёт какой-то огромный слив всех нас в унитаз.
До ковида, один видеомудак, постоянно выкладывал на ютюбе ролики про хуёвый Нью Йорк. Теперь этот же мудак выкладывает обратнопротивоположные и просит....ребяты не уезжайте, тут всё заебись. А раньше сука, этот пидор не мог просчитать, что так будет и придётся пожинать то, что посеял.
Losharick
09-24-2020, 05:17 PM
Пииииздец! Вот вам и вся "борьба" Трампа с Китаем!!! :111:
Охуеть! :169:
https://finance.yahoo.com/quote/TSLA?p=TSLA
Whoever
09-24-2020, 06:08 PM
Не могу не согласиться с Аддой. Много лет назад я свято верил в идеи гуманизма, демократии и уважения к ближнему на западе. Потихоньку эта иллюзия становилась всё тоньше и тоньше и наконец совсем исчезла. Каждый день я наблюдаю какое-то затмение. Всем просто насрать на эту страну с высокой башни. Здесь больше нет идеологии и правил. Те, кто может что-то спиздить, просто пиздяд миллионами и миллиардами и положили они на всё хер с прибором. Энрон, Ворлдкам, фонд Бёрни Мэдоф, теперь Никола... Людей просто кидают на миллиарды и последнее время их даже не осуждают.
Вон, Интухай предлагает вооружаться, чтобы выжить. Хорошая страна. Гуманная. Китай за попытку бана тиктока просто идёт в суд. На улице постоянно звучат полицейские серены, нон стоп. До ковида я вообще редко слышал эти серены. Идёт какой-то огромный слив всех нас в унитаз.
Ты можешь обьяснить одну вещь.
Ладно, с тобой мы виртуальные знакомые.
Но почему из людей, знакомых со мной в реале, я подобное слышу, в основном, от нью-йоркеров?
Даже те, кто у нас в провинции говорят о грядущей гражданской войне, и то звучат оптимистичнее тебя.
Burgomistr
09-24-2020, 06:50 PM
Подборка высказываний кандидата в президенты. Пусть тут полежит вдруг потеряется на случай если его выберут. Из серии конечно "пни упавшего", стебутся над старым маразматиком.
https://youtu.be/xdpDu_7dCgg
Qочень смешно, он наверное вправду болен
Сиамчик
09-24-2020, 07:26 PM
Основатель Tesla Илон Маск выступил на презентации Battery Day, совмещенной с годовым собранием акционеров компании.
Предприниматель пообещал, что продажи электромобилей Teslа в 2020 году вырастут на 30−40%, что соответствует его предыдущему прогнозу, по которому в этом году компания поставит 500 тысяч электромобилей. Об этом пишет CNBC.
Кроме того, Маск заявил, что компания начнет выпускать беспилотные электромобили за $25 тысяч в течение трех лет. Однако бизнесмен уже обещал это в 2018 году: тогда он также рассчитывал, что на достижение этой цели уйдет три года.
Сейчас самая дешевая версия Tesla Model 3 стоит от $35 тысяч.
Снизить стоимость электромобиля компания планирует за счет повышения емкости и снижения стоимости аккумуляторов, которые остаются самой дорогой частью электрокаров.
Так, стоимость аккумуляторов должна снизиться на 50%. Сейчас стоимость аккумуляторов составляет около $130 за киловатт-час, пишет The Bell. Такое снижение цены, по данным Bloomberg, позволит преодолеть порог в $100 за киловатт-час, после чего электромобили становятся дешевле машин с двигателем внутреннего сгорания.
Маск отметил, что Tesla начинает производить собственные элементы аккумуляторов, которые обеспечат большую компактность, повышенную плотность энергии и лучшее охлаждение. При этом он отметил, что серийное производство новых аккумуляторов только налаживается на уровне опытного участка.
Презентация Battery Day прошла в необычном формате: все акционеры, перед которыми выступал Илон Маск, сидели в электромобиле Model 3.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/120135462_3258029674234461_8200327945103171342_n.j pg?_nc_cat=106&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=MV8BB88NCv8AX-rZ-IG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8f019f26f6751e8524db3808395b8c2c&oe=5F93C80A
Сиамчик
09-24-2020, 07:31 PM
Selena Gomez proudly shows off her kidney transplant scar in swimsuit for empowering post: 'I feel confident in who I am and what I went through'
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/24/19/33584178-8769635-_I_feel_confident_in_who_I_am_and_what_I_went_thro ugh_Selena_Gom-a-18_1600971935200.jpg
In2HiDef
09-24-2020, 07:59 PM
Не могу не согласиться с Аддой. Много лет назад я свято верил в идеи гуманизма, демократии и уважения к ближнему на западе. Потихоньку эта иллюзия становилась всё тоньше и тоньше и наконец совсем исчезла. Каждый день я наблюдаю какое-то затмение. Всем просто насрать на эту страну с высокой башни. Здесь больше нет идеологии и правил. Те, кто может что-то спиздить, просто пиздяд миллионами и миллиардами и положили они на всё хер с прибором. Энрон, Ворлдкам, фонд Бёрни Мэдоф, теперь Никола... Людей просто кидают на миллиарды и последнее время их даже не осуждают.
Вон, Интухай предлагает вооружаться, чтобы выжить. Хорошая страна. Гуманная. Китай за попытку бана тиктока просто идёт в суд. На улице постоянно звучат полицейские серены, нон стоп. До ковида я вообще редко слышал эти серены. Идёт какой-то огромный слив всех нас в унитаз.
Уезжай из Нью Содома, поспокойнее будет.
Еще Севела в 80х заметил, что капитализм и социализм весьма похожи, и там и там бьют, но при социализме ты обязан улыбаться, а прои капитализме можно плакать. Ты же, похоже, себя обманывал какими-то выдумками.
Вместе с тем, если бы магически из Америки исчезли цветные, то криминал упал бы на 84%, а в твоем НЙ -на 92.8%. Ты себе представляешь Америку, где преступность в 5-10 раз ниже текущей?
Сиамчик
09-24-2020, 08:01 PM
Остаётся чуть больше месяца до президентских выборов в США.
Последние опросы показывают напряжённую гонку между Трампом и Байденом. Преимущество бывшего вице-президента, которое наблюдалось в июле и августе, теперь почти испарилось.
Социологи из Rasmussen показывают общенациональный рейтинг Трампа в 52%. Это выше, чем было у Обамы в сентябре 2012. Rasmussen считается “республиканским” из-за специфики метода сбора данных только по телефону, но при этом он относительно неплохо предсказал последние выборы.
Другие независимая служба - Trafalgar Group, ставит Трампа на первое место в Мичигане - важнейшем штате Среднего Запада на выборах. Он обходит Байдена на 0.7%, при этом либертарианка Джо Йоргенсен получает больше 2% - хороший результат для малоизвестного кандидата.
Trafalgar Group прославилась тем, как она очень точно предсказала итоги выборов-2016 (и победу Трампа в Мичигане с Пенсильванией), а также последующих мидтермов в 2018.
А либеральные социологи из Monmouth дают Трампу 50% в Айове, отправив Байдена на второе место с 44%. Айова - важный “флюгерный” штат, определяющий настроения на всём Среднем Западе.
В Вирджинии отрыв Байдена от Трампа сократился до 5% - еще месяц назад он был 14%. Победа Трампа в Вирджинии вряд ли возможна - этот штат сильно дрейфует в левую сторону. Но Вирджиния влияет на два соседних “колеблющихся” штата - Пенсильванию и Северную Каролину.
Проседание рейтингов Байдена связано не только с последними скандалами вокруг его сына Хантера. Их, кстати, вся либеральная пресса в США старательно замалчивает. Но и с его пассивностью - Байден уже девять сентябрьских дней не проводил никаких предвыборных мероприятий.
Пока Трамп носится по всей Америке, устраивая по пять больших ралли в неделю, Байден делает пару звонков в зуме и затем сразу идет спать. Это потёмкинская деревня и большая профанация под видом предвыборной кампании - но с бюджетом в сотни миллионов долларов.
Сиамчик
09-24-2020, 08:10 PM
Бренд Uncle Ben's откажется от изображения темнокожего мужчины и слова «дядя» в названии
Это решение компания приняла на фоне антирасистских протестов.
Компания Mars Food в июне пообещала провести ребрендинг на фоне антирасистских протестов, которые захватили США и вышли за пределы страны.
Одним из решений компании стали, в частности, изменения бренда Uncle Ben's, которым она владеет. Об этом пишет Би-би-си.
В соответствии с новой политикой Uncle Ben's сменит имя на Ben's Original и откажется от изображения темнокожего мужчины на упаковке.
Рис Uncle Ben's появился на рынке в 1940-х годах и на протяжении десятилетий был самым продаваемым рисом в США. При этом компанию неоднократно критиковали за то, что она своим названием и иллюстрациями увековечивает расовые стереотипы.
Слова uncle и aunt («дядя» и «тетя») использовались в южных штатах США для обозначения темнокожих людей вместо более формальных и уважительных вариантов «мисс» или «мистер», объясняет Би-би-си.
Ожидается, что новая упаковка поступит в магазины в 2021 году.
Кроме того, в Mars заявили, что будут работать с Национальной городской лигой в США (организация, выступающая за права темнокожих и против расовой дискриминации) и направят $2 миллиона на стипендии темнокожим и $2,5 миллиона инвестируют в город Гринвилл, где производят рис
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/120130040_3258310804206348_7461745558994121845_n.j pg?_nc_cat=107&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=6ht8P9vYUMEAX-yBMnJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=143baa2438ab66744644962803bd3b9a&oe=5F91113B
Losharick
09-24-2020, 08:29 PM
Ты можешь обьяснить одну вещь.
Ладно, с тобой мы виртуальные знакомые.
Но почему из людей, знакомых со мной в реале, я подобное слышу, в основном, от нью-йоркеров?
Даже те, кто у нас в провинции говорят о грядущей гражданской войне, и то звучат оптимистичнее тебя.
Потому что мы, городские, умнее, образованнее ваших деревенских. И поэтому лучше можем понимать и анализировать ситуацию. Да и в городе она вся на ладони.
А выделенное не соответствует действительности, так как я никогда не говорил о войне и кровопролитии.
Ну а лично тебе, думаю, вообще не до дел американских. Ты мониторишь Путина и всю Россию. Сложно усидеть одной жопой на 2 стульях и обхватить сразу 2 континента.
Losharick
09-24-2020, 08:33 PM
Уезжай из Нью Содома, поспокойнее будет.
Еще Севела в 80х заметил, что капитализм и социализм весьма похожи, и там и там бьют, но при социализме ты обязан улыбаться, а прои капитализме можно плакать. Ты же, похоже, себя обманывал какими-то выдумками.
Вместе с тем, если бы магически из Америки исчезли цветные, то криминал упал бы на 84%, а в твоем НЙ -на 92.8%. Ты себе представляешь Америку, где преступность в 5-10 раз ниже текущей?
Сегодня любой мегаполис это клоака. Так что НЙ ещё не худший вариант. Некуда уезжать. Только через океан. К этому я не готов.
Сиамчик
09-24-2020, 08:50 PM
Во Флориде выставили на продажу дом для истинного фаната пива (11 фото)
Во Флориде в городе Лейк-Ворт выставили на продажу очень необычный дом, который понравится истинным фанатам великого пенного напитка. Домик площадью в 76 квадратных метров стоит всего 100 тысяч долларов (7.5 млн рублей). Дом вмещает в себя две ванные комнаты и две спальни, стены и потолок которых полностью оформлены банками чешского пива "Будвайзер". Но помимо уникального дизайна, покупатель получает весьма интересный бонус - пожизненный запас пива, пишет издание Dirt.
https://kolyan.net/index.php?newsid=95546
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1600839987_2020-09-22-22-36-564.jpg
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-09/1600839960_2020-09-22-22-36-5610.jpg
Whoever
09-24-2020, 09:31 PM
Потому что мы, городские, умнее, образованнее ваших деревенских. И поэтому лучше можем понимать и анализировать ситуацию. Да и в городе она вся на ладони.
А выделенное не соответствует действительности, так как я никогда не говорил о войне и кровопролитии.
Ну а лично тебе, думаю, вообще не до дел американских. Ты мониторишь Путина и всю Россию. Сложно усидеть одной жопой на 2 стульях и обхватить сразу 2 континента.
Да не ты говорил, а отдельные мои знакомые в "деревне", которые, тем не менее, звучат оптимистичнее тебя.
Как так бывает, обьяснить не могу.
Что значит не до дел.
Ты же понимаешь, надеюсь, что моё участие в "делах" ограничено, максимум, участием в голосовании.
Whoever
09-24-2020, 09:51 PM
Потому что мы, городские, умнее, образованнее ваших деревенских. И поэтому лучше можем понимать и анализировать ситуацию.
Врач из провинции с одной и той же специальностью и послужным списком образован примерно так же, как и соответствующий ему врач из Нью-Йорка.
И то же будет правдой и об инженере, и о программисте, и о специалистке по медстрахованию (знаю одну такую в Нью-Йорке).
Даже по путешествиям в Европу за годы моей жизни в провинции люди стали подтягиваться, хотя жители Нью-Йорка, конечно, больше путешествуют.
Я думаю, что "понимаете и анализируете" вы часто в разговорах между собой.
Отсюда распространение пессимизма.
Был у нас в банной компании один такой пессимист в Нью-Йорке, с Wall Street.
Так даже он в 2008 нашёл выход.
Когда биржевые котировки упали, он занял девять из десяти своих мониторов порнографией, и только на десятом по-прежнему были котировки акций.
В бане он ходил с важным видом и подходил ко всем женщинам подряд с целью познакомиться.
Потом возвращался к нам за столик со словами: "Пришло и мне время подумать о создании семьи".:111:
Leon93
09-24-2020, 09:51 PM
Уезжай из Нью Содома, поспокойнее будет.
Еще Севела в 80х заметил, что капитализм и социализм весьма похожи, и там и там бьют, но при социализме ты обязан улыбаться, а прои капитализме можно плакать.
По-моему наоборот.
Вообще, по -моему, советский социализм отличался от капитализма только тем что сажали педерастов , тунеядцев и спекулянтов. Это было принципиальное различие (сажали сразу три группы ) Остальные различия были непринципиальны.
linde
09-24-2020, 11:49 PM
В России если ты на форуме признался что ты гей могут оштрафовать на сто тысяч рублей.
Мордор прямо.
Пиздец как хоронят. Обнявшись грустя и плача.Потеря невозвратная. 87 лет, из них 50 с лишним верой и правдой творила что хотела, писят лет похоже и болела.
Ещё смеялись над СССРовскими похоронами. Мавзолей ей ещё засобачить и будет как при Сталине.
Так почему такие почести?Так хоронят всех судей,кто засидал в Верховном суде
В России если ты на форуме признался что ты гей могут оштрафовать на сто тысяч рублей.
Мордор прямо.
Новость для меня. И кого оштрафовали? А если сообщить в публичном месте, например кафе? Часов в 12 ночи, причём залезть с ногами на стол и крутить над головой снятую рубашку? Я это видел своими глазами. Никто не оштрафовал говнюка и доже по морде не дал. :239:
Куда мир катиться??!! БГГГГ
In2HiDef
09-25-2020, 08:14 AM
Сегодня любой мегаполис это клоака. Так что НЙ ещё не худший вариант. Некуда уезжать. Только через океан. К этому я не готов.
Не обязательно жить в меговнополисе. НЙ действительно не худший вариант, но он напряженно борется с СФ за это звание. Где самые срущие на улицах бомжи? Где самый $бнутый налево мэр? Где самые высокие налоги и самые наглые и многочисленные потомки рабов?
Хоть в Вестчестер уезжай, хоть за речку, и то значительно лучше будет.
Врач из провинции с одной и той же специальностью и послужным списком образован примерно так же, как и соответствующий ему врач из Нью-Йорка.
Почему сразу врач, вон целая шайка докторов объявила расизм угрозой здравоохранению в стране. У кого выше IQ, у такого доктора или у сантехника Потапова?
Так почему такие почести?Так хоронят всех судей,кто засидал в Верховном суде
Баба Ягинзбург всю жизнь ненавидела белых, мужской пол, институт семьи, младенцев, успех. До нее очень и очень далеко любому другому либерасу.
linde
09-25-2020, 08:38 AM
Новость для меня. И кого оштрафовали? А если сообщить в публичном месте, например кафе? Часов в 12 ночи, причём залезть с ногами на стол и крутить над головой снятую рубашку? Я это видел своими глазами. Никто не оштрафовал говнюка и доже по морде не дал. :239:
Куда мир катиться??!! БГГГГ
Алексеев стал с табличкой в защиту геев на улице, так его оштрафовали
Мордор
STYLE
09-25-2020, 08:46 AM
Алексеев стал с табличкой в защиту геев на улице, так его оштрафовали
Мордор
У нас на форуме тоже есть один пидарас Алексеев.
Это фамилия так влияет?
Алексеев стал с табличкой в защиту геев на улице, так его оштрафовали
Мордор
Действительно Мордор. Не разрешают малолеток склонять к однополому сексу.
Кровавая гебня не иначе.:239: Толи дело в "цивилизованных" странах. :111:
Алексеев стал с табличкой в защиту геев на улице, так его оштрафовали
Мордор
И к стати, а кто такой Алексеев и от чего он взялся защищать геев. Им что, кто -то угрожает?
А как на улице отличить гея от не гея?
linde
09-25-2020, 08:57 AM
И к стати, а кто такой Алексеев и от чего он взялся защищать геев. Им что, кто -то угрожает?
А как на улице отличить гея от не гея?
Права геев нарушены.
Путинский Мордор нарушает права человека.:313:
STYLE
09-25-2020, 09:09 AM
Права геев нарушены.
Путинский Мордор нарушает права человека.:313:
Какие права и в чем нарушены?
В России тоже штрафуют за оскорбление геев.
linde
09-25-2020, 09:20 AM
Какие права и в чем нарушены?
В России тоже штрафуют за оскорбление геев.
Нельзя признаваться в Рунете что ты гей.
STYLE
09-25-2020, 09:29 AM
Нельзя признаваться в Рунете что ты гей.
Где написано, что нельзя?
linde
09-25-2020, 09:39 AM
Где написано, что нельзя?
В законе:313:
STYLE
09-25-2020, 09:47 AM
В законе:313:
Цитату можешь дать на этот запрет из закона?
linde
09-25-2020, 09:51 AM
Цитату можешь дать на этот запрет из закона?
Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
Кодекс РФ об административных правонарушениях
1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
3. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
4. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
https://yandex.ru/turbo/zakonrf.info/s/koap/6.21/
Chatsky
09-25-2020, 09:57 AM
Ты можешь обьяснить одну вещь.
Ладно, с тобой мы виртуальные знакомые.
Но почему из людей, знакомых со мной в реале, я подобное слышу, в основном, от нью-йоркеров?
Даже те, кто у нас в провинции говорят о грядущей гражданской войне, и то звучат оптимистичнее тебя.
Потому что мы, городские, умнее, образованнее ваших деревенских. И поэтому лучше можем понимать и анализировать ситуацию. Да и в городе она вся на ладони.
Слепые котята, причины лежат на поверхности... Нью-Йорк подлежит уничтожению и масоны говорят об этом прямо. На сей раз им выгодно, чтобы жители Нью-Йорка более остальных были морально готовы к грядущему уничтожению. Если бы они хотели запудрить голову Петушарику, что все проблемы временны, мол и не такое Омерига переживала, они бы обязательно его в этом убедили... но перед ними стоит совсем другая задача, а именно подготовить к жестокому концу. Не будь Петушарик таким дураком, он бы еще 11 сентября 2001 года понял, что Омеригу (в первую очередь Нью-Йорк) дичайше опускают.
В этом масонском ролике с четким программированием будущего именно Нью-Йорк падает первой жертвой, причем явно на фоне коронабесия (она даже в короне выступает). Только идиёты могут думать, что это случайно и что сцена случайно оформлена под масонский циркуль, а пирамида на последних секундах обозначает, что угодно только не то о чем можно сразу подумать...
https://www.youtube.com/watch?v=VG3WkiL0d_U
STYLE
09-25-2020, 10:02 AM
https://yandex.ru/turbo/zakonrf.info/s/koap/6.21/
Ну так где это тут написано?
Я ж просил цитату ИЗ закрна, а не цитату закона совсем о другом.
STYLE
09-25-2020, 10:04 AM
Слепые котята, причины лежат на поверхности... Нью-Йорк подлежит уничтожению и масоны говорят об этом прямо. На сей раз им выгодно, чтобы жители Нью-Йорка более остальных были морально готовы к грядущему уничтожению. Если бы они хотели запудрить голову Петушарику, что все проблемы временны, мол и не такое Омерига переживала, они бы обязательно его в этом убедили... но перед ними стоит совсем другая задача, а именно подготовить к жестокому концу. Не будь Петушарик таким дураком, он бы еще 11 сентября 2001 года понял, что Омеригу (в первую очередь Нью-Йорк) дичайше опускают.
В этом масонском ролике с четким программированием будущего именно Нью-Йорк падает первой жертвой, причем явно на фоне коронабесия (она даже в короне выступает). Только идиёты могут думать, что это случайно и что сцена случайно оформлена под масонский циркуль, а пирамида на последних секундах обозначает, что угодно только не то о чем можно сразу подумать...
Вот смотри, Линде.
Это пишет пидарас Алексеев и никто его за это не штрафует. :281:
https://yandex.ru/turbo/zakonrf.info/s/koap/6.21/
Вот оно: "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, " (Ц)
Единственное что запрещено.
linde
09-25-2020, 10:14 AM
Вот оно: "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, " (Ц)
Единственное что запрещено.
Де факто это значит, что вообще нельзя отстаивать права геев.:110:
Де факто это значит, что вообще нельзя отстаивать права геев.:110:
Да какие права геев? И как права геев отличаются от моих прав, т .е. не геев? Им кто-то запрещает трахать друг друга?
Или им обязательно это делать прилюдно? Тогда и меня повяжут, если я какой нибудь бляди присуну на центральной площади.:111: Мои права тоже нарушены? БГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ :111:
Сиамчик
09-25-2020, 10:37 AM
Ivana Trump, 71, looks chic in all black as she dines alone at an Italian restaurant in New York before being chaperoned to a hair salon to refresh her signature style
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/25/08/33605816-8771577-Ivana_Trump_was_spotted_enjoying_a_solo_day_out_in _New_York_yest-a-38_1601019506083.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/09/25/08/33605830-8771577-image-a-51_1601019548711.jpg
NatashaR
09-25-2020, 10:48 AM
Вот оно: "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, " (Ц)
Единственное что запрещено.
Lesbian, gay, bisexual, and transgender (LGBT) youth in Russia face formidable barriers to enjoying their fundamental rights to dignity, health, education, information, and association. In Russia, antipathy towards homosexuality and gender variance is not new—LGBT people there have long faced threats, bullying, abuse inside their families, and discrimination—but the 2013 “gay propaganda” law has increased that social hostility. The law has also had a stifling effect on access to affirming education and support services, with harmful consequences for LGBT youth.
linde
09-25-2020, 10:51 AM
Lesbian, gay, bisexual, and transgender (LGBT) youth in Russia face formidable barriers to enjoying their fundamental rights to dignity, health, education, information, and association. In Russia, antipathy towards homosexuality and gender variance is not new—LGBT people there have long faced threats, bullying, abuse inside their families, and discrimination—but the 2013 “gay propaganda” law has increased that social hostility. The law has also had a stifling effect on access to affirming education and support services, with harmful consequences for LGBT youth.
Ю а райт
Lesbian, gay, bisexual, and transgender (LGBT) youth in Russia face formidable barriers to enjoying their fundamental rights to dignity, health, education, information, and association. In Russia, antipathy towards homosexuality and gender variance is not new—LGBT people there have long faced threats, bullying, abuse inside their families, and discrimination—but the 2013 “gay propaganda” law has increased that social hostility. The law has also had a stifling effect on access to affirming education and support services, with harmful consequences for LGBT youth.
Пустая болтавня. :111: Ни о чём. БГГГГГГГГГ Тот, кто это писал ни черта не знает и не понимает России. :117:
NatashaR
09-25-2020, 11:11 AM
Пустая болтавня. :111: Ни о чём. БГГГГГГГГГ Тот, кто это писал ни черта не знает и не понимает России. :117:
Даже не знаю кому верить то ли вам то ли human rights watch
OldFart
09-25-2020, 11:21 AM
Даже не знаю кому верить то ли вам то ли human rights watch
:102: :102: :102:
https://www.youtube.com/watch?v=DamXH2zDJOM
Даже не знаю кому верить то ли вам то ли human rights watch
Я вам подскажу: "Верить надо в БОГА". :182: А в остальном, доверять или нет. Вот эта организация, они кто такие? Откуда? Откуда черпают информацию?
Вы в курсе? Интересовались? Кто им передаёт отчёты? Или они опрашивают людей в России? Или как? Я им не верю, прочитав, то что они написали.
Я тут живу и не год и не 10 лет, а 54 года. У меня в классе был парень с не той ориентацией. И это были советские годы, я школу окончил в 1983 ем году. И это был не большой город, где все друг друга знают. И что?
А ничего. НИЧЕГО. Ну работал он на заводе. потом стал бизнесменом, держал свой магазин. Мы его в шутку называли "Голубая устрица". Потом продал его, по моему или сдаёт в аренду, не знаю.
Но, чтоб на него кто-то наезжал или что-то там...не слушал и не видел Н И К О Г Д А.:182:
Вот такая история.:217:
Chatsky
09-25-2020, 12:03 PM
:102: :102: :102:
ну а хули с вами пидарасами еще делать если идет война? Када в 90-х будучи маленьким йа слышал, что где-то в темном углу зарезали ваших ребят, йа тада ищо не знал шо идет война, мне казалось, что нельзя так жестоко, дескать это сугубо ваше личное дело с кем ибацца... хотя убивать и правда нельзя (согласен), но как можно вас не пиздить во время военных действий? Думаю вас очень даже нужно пиздить.
Что касается этого хера, которого отхуярили в Чечне... он даже не отрицает того, что у него в Чечне был любовник. Ну отпиздили пидараса и что такого? Конкретно в данном вопросе Кадыров молодец.
И вот опять про то как оружие как будто может тебя защитить, что подтверждает слова Лошарика, это путь в никуда. https://thepostmillennial.com/breaking-trump-supporting-bar-owner-who-defended-his-property-from-blm-rioter-has-taken-his-own-life
Владелец бара из штата Небраска,(вообще не мегаполис ) 38-ний Джейк Гарднер покончил с собой после предъявления ему обвинений в убийстве БЛМайдауна. 30 мая, в ходе массовых беспорядков в Омахе, толпа БЛМайдаунов стала крушить бар Джейка и избивать его самого. В результате, он застрелил 22-него негра. Суд первой инстанции оправдал Джейка, однако на днях окружной судья (негр) отменил это решение и выписал ордер на арест. После этого Гарднер застрелился.
И вот опять про то как оружие как будто может тебя защитить, что подтверждает слова Лошарика, это путь в никуда. https://thepostmillennial.com/breaking-trump-supporting-bar-owner-who-defended-his-property-from-blm-rioter-has-taken-his-own-life
Владелец бара из штата Небраска,(вообще не мегаполис ) 38-ний Джейк Гарднер покончил с собой после предъявления ему обвинений в убийстве БЛМайдауна. 30 мая, в ходе массовых беспорядков в Омахе, толпа БЛМайдаунов стала крушить бар Джейка и избивать его самого. В результате, он застрелил 22-него негра. Суд первой инстанции оправдал Джейка, однако на днях окружной судья (негр) отменил это решение и выписал ордер на арест. После этого Гарднер застрелился.
Но, разве не мой дом моя крепость? Чувак защищал свой дом. свой бизнес, а значит средства существования. Он был в своём праве. :239:
Когда наконец разгонят всю это шваль с улиц городов?
Тихий пригород Филадельфии, штат Пенсильвания. БЛМайдауны выражают решительный протест против притеснения негров, разбивая машины на улице. Собака жалко их не грызанула https://twitter.com/i/status/1307397954655776769
Я рада что люди такое ставят и делятся. Предупреждён, значит немного защищён. Не надейтесь что вас не коснётся.
Я рада что люди такое ставят и делятся. Предупреждён, значит немного защищён. Не надейтесь что вас не коснётся.
Я думаю, что после выборов это всё закончится.:117:
Chatsky
09-25-2020, 12:56 PM
И вот опять про то как оружие как будто может тебя защитить, что подтверждает слова Лошарика, это путь в никуда. https://thepostmillennial.com/breaking-trump-supporting-bar-owner-who-defended-his-property-from-blm-rioter-has-taken-his-own-life
Владелец бара из штата Небраска,(вообще не мегаполис ) 38-ний Джейк Гарднер покончил с собой после предъявления ему обвинений в убийстве БЛМайдауна. 30 мая, в ходе массовых беспорядков в Омахе, толпа БЛМайдаунов стала крушить бар Джейка и избивать его самого. В результате, он застрелил 22-него негра. Суд первой инстанции оправдал Джейка, однако на днях окружной судья (негр) отменил это решение и выписал ордер на арест. После этого Гарднер застрелился.
Тихий пригород Филадельфии, штат Пенсильвания. БЛМайдауны выражают решительный протест против притеснения негров, разбивая машины на улице. Собака жалко их не грызанула https://twitter.com/i/status/1307397954655776769
https://www.youtube.com/watch?v=b_qURUjH1o8
Chatsky
09-25-2020, 12:59 PM
а куда пропала эта адвокатша "Одинокий Остров" с ее анекдотами типа "У нас в отличие от россиян есть права", "У нас во главе угла стоит закон", "В США права человека - высшая ценность", "Мы американцы защищены от беззакония" и т.д.
OldFart
09-25-2020, 01:11 PM
ну а хули с вами пидарасами еще делать если идет война? Када в 90-х будучи маленьким йа слышал, что где-то в темном углу зарезали ваших ребят, йа тада ищо не знал шо идет война, мне казалось, что нельзя так жестоко, дескать это сугубо ваше личное дело с кем ибацца... хотя убивать и правда нельзя (согласен), но как можно вас не пиздить во время военных действий? Думаю вас очень даже нужно пиздить.
Что касается этого хера, которого отхуярили в Чечне... он даже не отрицает того, что у него в Чечне был любовник. Ну отпиздили пидараса и что такого? Конкретно в данном вопросе Кадыров молодец.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93836&d=1601057514
:281: :281: :281:
Chatsky
09-25-2020, 01:14 PM
:281:
хуй те в ухо, хуй те в глаз, пошел на хуй пидарас (с).
OldFart
09-25-2020, 01:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93836&d=1601057514
:281: :281: :281:
Сиамчик
09-25-2020, 01:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93836&d=1601057514
:281: :281: :281:
:111:
Skylight
09-25-2020, 01:35 PM
Но, разве не мой дом моя крепость? Чувак защищал свой дом. свой бизнес, а значит средства существования. Он был в своём праве. :239:
Когда наконец разгонят всю это шваль с улиц городов?
На самом деле подавляющее большинство случаев когда защищающих с оружием дома и бизнесы людей оправдывают, иначе не было бы за несколько последних месяцев более 3млн. новых владельцев оружия которые раньше никогда его не имели. Это Америка, а не послушное стадо как в Германии например, где недавно говорили что такие законопослушные как сейчас на КОВИД и слушались всем стадом Гитлера когда он пришел к власти...
Losharick
09-25-2020, 01:49 PM
Я рада что люди такое ставят и делятся. Предупреждён, значит немного защищён. Не надейтесь что вас не коснётся.
Именно. Ещё эти бравые "вояки" кричащие убегай Лошарик из мегаполиса не понимают, что тут куда спокойнее, чем у них в ебенях. Если на них "наедут" в их деревне, где никого на улице нет, то их терзать будут пока от них ничего не останется. А у нас на улице куча народа. И не то, что все сразу побегут защищаться. Но при скоплении народа намного труднее убить, или даже напасть на человека.
NatashaR
09-25-2020, 01:56 PM
Именно. Ещё эти бравые "вояки" кричащие убегай Лошарик из мегаполиса не понимают, что тут куда спокойнее, чем у них в ебенях. Если на них "наедут" в их деревне, где никого на улице нет, то их терзать будут пока от них ничего не останется. А у нас на улице куча народа. И не то, что все сразу побегут защищаться. Но при скоплении народа намного труднее убить, или даже напасть на человека.
А что у вас с ценами на недвижимость растет или падает. У нас вроде растет, я совсем не специалист , но зиллоy показывает +1.5%
кстати ебеня бывают разные, в наших например народу полно, и даже сингле хоусеес близко друг другу стоят,
Вот пример что всё организованно и под контрольно власти. Атака в стиле Мэд Макс, Голливуд, Лос-Анджелес. Насилие зашкаливает. И что же в конце, того кто чудом вырвался, полицейские арестовывают. https://twitter.com/i/status/1309355842018238464
Именно. Ещё эти бравые "вояки" кричащие убегай Лошарик из мегаполиса не понимают, что тут куда спокойнее, чем у них в ебенях. Если на них "наедут" в их деревне, где никого на улице нет, то их терзать будут пока от них ничего не останется. А у нас на улице куча народа. И не то, что все сразу побегут защищаться. Но при скоплении народа намного труднее убить, или даже напасть на человека.Согласна.
Любой катаклизм лучше переживать в мегаполисе, тут всё больше на виду, тут больше полиции.
Всё наглее и наглее. in San Diego “you’re on stolen land.” https://twitter.com/i/status/1307579178158493696
Полицейского зафигачил по голове. Полицейский еле убежал. https://twitter.com/i/status/1309064626756345860
OldFart
09-25-2020, 02:29 PM
рилакс ппл, для успокоения нервов немнога истории, ну если кто не знал
https://www.youtube.com/watch?v=9IOpECoetTI
Вот и тихая Флорида. https://twitter.com/i/status/1308927845687799812 Там какой то с рожком, дудит в балахоне, очень символично. Не коснётся их, ага.
Whoever
09-25-2020, 02:38 PM
Именно. Ещё эти бравые "вояки" кричащие убегай Лошарик из мегаполиса не понимают, что тут куда спокойнее, чем у них в ебенях. Если на них "наедут" в их деревне, где никого на улице нет, то их терзать будут пока от них ничего не останется. А у нас на улице куча народа. И не то, что все сразу побегут защищаться. Но при скоплении народа намного труднее убить, или даже напасть на человека.
Я не вояка вообще.
Но у тебя, по-моему, концептуально странное представление.
"Труднее убить, труднее напасть".
На человека достаточно нападения одного человека или одной группы людей, чтобы искалечить ему жизнь, или даже убить.
В провинции это менее вероятно.
Это всё вопрос вероятностей, не более того.
рилакс ппл, для успокоения нервов немнога истории, ну если кто не знал
https://www.youtube.com/watch?v=9IOpECoetTIЧто это объясняет? Что тут был трэш и жесть всегда и всё возвращается как было? Мне значит повезло прожить тут в наилучшее время и этого не видеть.
OldFart
09-25-2020, 02:47 PM
Что это объясняет? Что тут был трэш и жесть всегда и всё возвращается как было? Мне значит повезло прожить тут в наилучшее время и этого не видеть.
как раз это и объясняет, народу как и проблем много, недовольство всегда было и будет
надо просто принять ситуацию как должное, ради собственного здоровья :281:
как раз это и объясняет, народу как и проблем много, недовольство всегда было и будет
надо просто принять ситуацию как должное, ради собственного здоровья :281:Возможно, со временем привыкну, и будет должная реальность. Пока меня ещё это поражает.
Bliss
09-25-2020, 02:54 PM
Я не вояка вообще.
Но у тебя, по-моему, концептуально странное представление.
"Труднее убить, труднее напасть".
На человека достаточно нападения одного человека или одной группы людей, чтобы искалечить ему жизнь, или даже убить.
В провинции это менее вероятно.
Это всё вопрос вероятностей, не более того.
я тож не согласен с тезисом лошарека. етот тезис не подтвержаеца статистекой. в мегаполисах на севодняшни день происходит огромное количество преступлений из которых тока ничтожны процент раскрываеца. такшо плотность населения не поможет особна если у власти в мегаполисах находяца упоротые дегенераты.
Whoever
09-25-2020, 02:56 PM
как раз это и объясняет, народу как и проблем много, недовольство всегда было и будет
надо просто принять ситуацию как должное, ради собственного здоровья :281:
Трудно просто принять.
Аддонька, и даже дурачок Чацкий, правы в том, что пишущие на этом форуме жители Нью-Йорка (включая бывших, включая меня) находились в городе во время того спокойного периода, который был создан усилиями мэра Джулиани, и относительно поддерживаемого при Блумберге.
Это был долгий период времени, и во время этого периода приличному человеку можно было вздохнуть.
Но я знал по рассказам старожилов, что так было не всегда.
А ещё прихoдилось эпизодически общаться с бывшими жителями города, покинувшего его в 80е.
"По рассказам сторожил." Индейцы прискачут и будут скальпы снимать. Смиритесь так было раньше уже. Заживём как прежде, хорошо что не отвыкли и многие помнят.
Whoever
09-25-2020, 03:08 PM
Когда я читаю отдельные посты, то начинаю больше понимать Сталина в октябре 1941 года.
"Паникёров, мародёров, распространителей ложных слухов....", далее по тексту.:1:
OldFart
09-25-2020, 03:08 PM
Трудно просто принять.
Аддонька, и даже дурачок Чацкий, правы в том, что пишущие на этом форуме жители Нью-Йорка (включая бывших, включая меня) находились в городе во время того спокойного периода, который был создан усилиями мэра Джулиани, и относительно поддерживаемого при Блумберге.
Это был долгий период времени, и во время этого периода приличному человеку можно было вздохнуть.
Но я знал по рассказам старожилов, что так было не всегда.
А ещё приходилось эпизодически общаться с бывшими жителями города, покинувшего его в 80е.
Я понимаю в народ (имигранты) в "поисках мира на земле" хотят обрести душевный покой
утопические мысли что спокойный период будет вечным
Whoever
09-25-2020, 03:11 PM
Я понимаю в народ (имигранты) в "поисках мира на земле" хотят обрести душевный покой
утопические мысли что спокойный период будет вечным
Всё просто.
Пока не будут созданы рабочие места в провинции для тех, кто ещё способен работать; пока не будет системы общественного транспорта в той же провинции - проблематичные группы населения будут концентрироваться в мегаполисах.
Я понимаю в народ (имигранты) в "поисках мира на земле" хотят обрести душевный покой
утопические мысли что спокойный период будет вечнымНе знаю за чем вы сюда ехали а я за стабильностью. Считалось что тут каждый чувствует себя защищённым. Закон и порядок.
NatashaR
09-25-2020, 03:15 PM
Трудно просто принять.
Аддонька, и даже дурачок Чацкий, правы в том, что пишущие на этом форуме жители Нью-Йорка (включая бывших, включая меня) находились в городе во время того спокойного периода, который был создан усилиями мэра Джулиани, и относительно поддерживаемого при Блумберге.
Это был долгий период времени, и во время этого периода приличному человеку можно было вздохнуть.
Но я знал по рассказам старожилов, что так было не всегда.
А ещё приходилось эпизодически общаться с бывшими жителями города, покинувшего его в 80е.
Т. е. получается что пока жизнь изменилась только в НЫ и других больших городах? У нас пока ничего не изменилось ну или во всяком случае изменения пока не заметны. Ну в школе теперь учатся на один день меньше, потому что учителям приходится дольше готовится к урокам. Еще в молле многие магазины закрыты , значит люди потеряли работу.
Losharick
09-25-2020, 03:16 PM
рилакс ппл, для успокоения нервов немнога истории, ну если кто не знал
https://www.youtube.com/watch?v=9IOpECoetTI
Absolutely irrelevant to what is happening right now. 2 completely different pictures.
OldFart
09-25-2020, 03:17 PM
Возможно, со временем привыкну, и будет должная реальность. Пока меня ещё это поражает.
единственное из стоицизма что заслуживает внимания это то что люди вызывают эмоции, когда сталкиваются с препятствиями, которые, по-видимому, не имеют рационального способа преодолеть
наши тревоги вызваны тем, что мы думаем, что можем контролировать то, чего на самом деле не можем.
OldFart
09-25-2020, 03:19 PM
Не знаю за чем вы сюда ехали а я за стабильностью. Считалось что тут каждый чувствует себя защищённым. Закон и порядок.
я про это не знал, знал конечно что в америчке надежней чем в наших ебенях откуда я родом, но далеко не как ты это описала
OldFart
09-25-2020, 03:20 PM
Абсолутелы иррелевант то щхат ис хаппенинг ригхт нощ. 2 цомплетелы дифферент пицтурес.
ну да, быдло раньше было добрее
Losharick
09-25-2020, 03:22 PM
А что у вас с ценами на недвижимость растет или падает. У нас вроде растет, я совсем не специалист , но зиллоy показывает +1.5%
кстати ебеня бывают разные, в наших например народу полно, и даже сингле хоусеес близко друг другу стоят,
С ценами на РИ непонятки и нет общей картины.
Выделенное, тебе (пардон, не тебе лично, а как фигура речи) ровным счётом никак не поможет. Все будут сидеть забаррикадированными в своих домах, даже если соседа будут резать электропилой. Такова психология человека. Своя шкура ближе к телу.
NatashaR
09-25-2020, 03:24 PM
как раз это и объясняет, народу как и проблем много, недовольство всегда было и будет
надо просто принять ситуацию как должное, ради собственного здоровья :281:
Согласна, принять трудно, но иногда вариантов нет. Или инфаркт получаи , или" а нам все равно "
Whoever
09-25-2020, 03:25 PM
Т. е. получается что пока жизнь изменилась только в НЫ и других больших городах? У нас пока ничего не изменилось ну или во всяком случае изменения пока не заметны. Ну в школе теперь учатся на один день меньше, потому что учителям приходится дольше готовится к урокам. Еще в молле многие магазины закрыты , значит люди потеряли работу.
Закрыты из-за эпидемии, или навсегда?
Это разные вещи!
То, что поверхностно изменений нет, само по себе ничего не значит.
Ни в ту, ни в другую сторону.
Но я лично думаю, что в отдельных крупных городах власти решили поиграть в большую политику, вместо рeшения местных проблем.
Это, конечно, принесёт им кратковременые политические очки - как же, "противодействовал федеральному центру".
Но в итоге всё будет определяться выборами мэров на местах, и мало кто вспомнит "борьбу с произволом полиции" нью-йоркского мэра при тех реалиях, что описывают жители города.
Мой прогноз, что местные либералы и "академия" выберет консервативного кандидата, пусть даже и с брезгливым презрением во взглядах.
Losharick
09-25-2020, 03:27 PM
Я не вояка вообще.
Но у тебя, по-моему, концептуально странное представление.
"Труднее убить, труднее напасть".
На человека достаточно нападения одного человека или одной группы людей, чтобы искалечить ему жизнь, или даже убить.
В провинции это менее вероятно.
Это всё вопрос вероятностей, не более того.
Мне5 сложно с тобой говорить. В прошлый раз ты даже не понял о чём я говорил. А я говорил о том, что меня сравнивать с твоими деревенскими соседями, которые говорят о гражданской войне и кровопролитии нерелевантное.
Не пытайся обличить кого-то в истерии, или скудоумии, если хочешь конструктивный диалог. И не приводи надёрганные из контекста примеры. Мы говорим и рассуждаем ин дженерал, а не ас ан эксепшин.
единственное из стоицизма что заслуживает внимания это то что люди вызывают эмоции, когда сталкиваются с препятствиями, которые, по-видимому, не имеют рационального способа преодолеть
наши тревоги вызваны тем, что мы думаем, что можем контролировать то, чего на самом деле не можем.Так и сидим у реки и ждём когда поплывут трупы.
OldFart
09-25-2020, 03:29 PM
Так и сидим у реки и ждём когда поплывут трупы.
кoпаем окопы, закупаем оружие и консервы, голосуем за трампа :114:
Whoever
09-25-2020, 03:33 PM
Мне5 сложно с тобой говорить. В прошлый раз ты даже не понял о чём я говорил. А я говорил о том, что меня сравнивать с твоими деревенскими соседями, которые говорят о гражданской войне и кровопролитии нерелевантное.
Не пытайся обличить кого-то в истерии, или скудоумии, если хочешь конструктивный диалог. И не приводи надёрганные из контекста примеры. Мы говорим и рассуждаем ин дженерал, а не ас ан эксепшин.
Ты о чём?
Перефразируя мной сказанное: если на человека напали и покалечили, то ему, возможно, будет более приятно осознавать, что ему пришли на помощь.
Но вопрос в том, изменило ли это исход, или было уже поздно.
Только и всего.
С какой радости мне обличать кого-то, если я сам по-прежнему люблю Нью-Йорк.
Но жить бы там я не хотел, причём это рeшение было принято даже не при нынешнем мэре.
кoпаем окопы, закупаем оружие и консервы, голосуем за трампа :114:Это нужно лет десять чтобы что то изменить. Если только он узурпирует власть) В моём штате, как и в твоём, не возможно перебить голосованием, выборщик уже сел на осла.
STYLE
09-25-2020, 03:38 PM
Прекратите панику.
Люди живут даже в Гейкутске.
А для поднятия настроения просто вспомните этот Гейкутск. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=HuWKGW3Zej8
Losharick
09-25-2020, 03:38 PM
ну да, быдло раньше было добрее
Нет. Быдло оно и в Африке быдло. Каламбур, однако.
В те далёкие 60-ые у негров действительно была куча проблем. И действительно расизм существовал и действительно они боролись за свои права. За права быть равными.
Сегодня совсем другая картина. Расизма давно нет. Подогревать эту истерию начал Обама и за свои 2 срока раскрутил. Далее Трамп побеждает и пошла "№;%: по кочкам. Далее ковид, который раздули искусственно и подогрели, убив огромную часть экономики. Теперь перераспределение финансовых ресурсов страны. Всё это не имеет никакого отношения к борьбе чёрных, или ещё кого-то за свои права. Всё это сделано искусственно и подогревается искусственно. И полицию при это нейтрализовали. Ничего общего с бунтами 60-ых годов. К чему всё это приведёт Аллах только знает. И меня не устраивают такие тезисы, что "если изнасилование неизбежно, то ляг и получи удовольствие". Я против. А в споре рождается правда. Ну или умирает последняя надежда. )
NatashaR
09-25-2020, 03:41 PM
Прекратите панику.
Люди живут даже в Гейкутске.
А для поднятия настроения просто вспомните этот Гейкутск. :281:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ХуЩКГЩ3Зей8
Вот пожалуиста, в Яутске нет таких ужасных проблем, можно ехать
OldFart
09-25-2020, 03:42 PM
Нет. Быдло оно и в Африке быдло. Каламбур, однако.
В те далёкие 60-ые у негров действительно было куча проблем. И действительно рассизмсуществовал и действительно они боролись за свои права. За права быть равными.
Сегодня совсем другая картина. Расизма давно нет. Подогревать эту истерию начал Обама и за свои 2 срока раскрутил. Далее Трамп побеждает и пошла "№;%: по кочкам. Далее ковид, который раздули искусственно и подогрели, убив огромную часть экономики. Теперь перераспределение финансовых ресурсов страны. Всё это не имеет никакого отношения к борьбе чёрных, или ещё кого-то за свои права. Всё это сделано искусственно и подогревается искусственно. И полицию при это нейтрализовали. Ничего общего с бунтами 60-ых годов. К чему всё это приведёт Аллах только знает. И меня не устраивают такие тезисы, что "если изнасилование неизбежно, то ляг и получи удовольствие". Я против. А в споре рождается правда. Ну или умирает последняя надежда. )
"Расизма давно нет", мы живем в разной америчке, его где-то стало меньше, а где-то просто замаскирован
Losharick
09-25-2020, 03:42 PM
Прекратите панику.
Люди живут даже в Гейкутске.
А для поднятия настроения просто вспомните этот Гейкутск. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=HuWKGW3Zej8
Будь добр, подбирай пожалуйста слова! )))
OldFart
09-25-2020, 03:44 PM
Прекратите панику.
Люди живут даже в Гейкутске.
А для поднятия настроения просто вспомните этот Гейкутск. :281:
не знаю, не знаю, видел только одоно якута на РА (ондрюшко), и тот оказался клиническим идиотом
может там все "люди" такиие
Whoever
09-25-2020, 03:45 PM
...........ковид, который раздули искусственно и подогрели, убив огромную часть экономики...........
COVID-19 же не чисто американская проблема.
Тогда почему искусственно.
NatashaR
09-25-2020, 03:46 PM
Будь добр, подбирай пожалуйста слова! )))
Ну а что там ведь тоже такие же люди живут
Losharick
09-25-2020, 03:46 PM
"Расизма давно нет", мы живем в разной америчке, его где-то стало меньше, а где-то просто замаскирован
Серьёзно? То что я вижу, так это расизм наоборот. Сегодня чёрному куда легче устроиться на работу, постпить в колледж, получить социальную помощь, жильё и другие пёркс, добиться оправдательного приговора в тюрьме, гет эвей с множественными правонарушениями на работе и не потерять её, когда белому уже 10 раз под жопу дадут коленом... Так какой расизм мы сейчас имеем? Определись уже!
Losharick
09-25-2020, 03:47 PM
Ну а что там ведь тоже такие же люди живут
Посмотри внимательно какое было выделено слово.
Losharick
09-25-2020, 03:50 PM
COVID-19 же не чисто американская проблема.
Тогда почему искусственно.
Опять 25.
Да не искусственно выдуманный ковид. А искусственно раздут для своих целей. Ты разницу понимаешь в этих 2 значениях?
Да и реакция на ковид в разных странах разная. Возьми, к примеру, ту же Швецию.
NatashaR
09-25-2020, 03:56 PM
Посмотри внимательно какое было выделено слово.
I get it.
Я к тому што, почему у нас должна быть какая-то безоблачная жизнь, когда в других местах люди на грани выживания.
Я конешно тоже за безоблачность, но сеичас так не получается. Нужно быть благодарным за то что есть, ну и stand up for what you beleive in
OldFart
09-25-2020, 03:57 PM
Серьёзно? То что я вижу, так это расизм наоборот. Сегодня чёрному куда легче устроиться на работу, постпить в колледж, получить социальную помощь, жильё и другие пёркс, добиться оправдательного приговора в тюрьме, гет эвей с множественными правонарушениями на работе и не потерять её, когда белому уже 10 раз под жопу дадут коленом... Так какой расизм мы сейчас имеем? Определись уже!
може быть, в наших ебенях черных всего 3%, вроде все при бабках
но если заехать в худ, то там 99% черных :111:
Whoever
09-25-2020, 03:59 PM
Опять 25.
Да не искусственно выдуманный ковид. А искусственно раздут для своих целей. Ты разницу понимаешь в этих 2 значениях?
Да и реакция на ковид в разных странах разная. Возьми, к примеру, ту же Швецию.
Реакция и не может быть везде одинакова.
В штатах, где реднеки не могут несколько месяцев потерпеть без баров, или где студенты со всей Америки отрываются на пляжах без оглядки на происходящее, или в странах вроде Италии, где приняты тесные семейные посиделки, или Испания с её футболом при полных стадионах, или где тесно в силу наличия крупных мегаполисов - и не должны иметь такую же спокойную реакцию, как эмоционально холодная Швеция.
С Германией где-то посередине между двумя полюсами.
Losharick
09-25-2020, 04:02 PM
I get it.
Я к тому што, почему у нас должна быть какая-то безоблачная жизнь, когда в других местах люди на грани выживания.
Я конешно тоже за безоблачность, но сеичас так не получается. Нужно быть благодарным за то что есть, ну и stand up for what you beleive in
Странная у тебя логика.
То есть если сосед колется, то мне тоже надо колоться? Если там, за поворотом, муж пиздит свою жену, то мне тоже надо взять это на вооружение? А ещё можно зад не подтирать, так ведь тоже делают в Африке, нет?
Причём тут безоблачность? В Америке никогда, ни одного дня, не было безоблачного. Но безоблачность и беспредельщина это разные понятия.
Losharick
09-25-2020, 04:07 PM
Реакция и не может быть везде одинакова.
В штатах, где реднеки не могут несколько месяцев потерпеть без баров, или где студенты со всей Америки отрываются на пляжах без оглядки на происходящее, или в странах вроде Италии, где приняты тесные семейные посиделки, или Испания с её футболом при полных стадионах, или где тесно в силу наличия крупных мегаполисов - и не должны иметь такую же спокойную реакцию, как эмоционально холодная Швеция.
С Германией где-то посередине между двумя полюсами.
:120: Ты понял, что ты сейчас сказал? В Швеции вообще не вводили карантин и все работали и передвигались почти как в любое другое время.
Whoever
09-25-2020, 04:08 PM
Опять 25.
Да не искусственно выдуманный ковид. А искусственно раздут для своих целей. Ты разницу понимаешь в этих 2 значениях?
Да и реакция на ковид в разных странах разная. Возьми, к примеру, ту же Швецию.
Я, кстати, не согласен с выделенным.
Демократы многое пытались раздуть для своих целей: как пример, вмешательство России в выборы (очевидно, было, но без какого-либо сговора или изменения результата), и потому не произвело впечатления. Или история с разговором с Зеленским: неприятно, но до удаления из офиса не дотянуло. Да ко всему цеплялись, сам помнишь.
Но вот с эпидемией по делу всё.
К сожалению.
Слабый ответ, если мы о федеральном уровне.
Whoever
09-25-2020, 04:09 PM
:120: Ты понял, что ты сейчас сказал? В Швеции вообще не вводили карантин и все работали и передвигались почти как в любое другое время.
Нет, это ты не понял, что я написал.
Там и не нужно было вводить карантин.
STYLE
09-25-2020, 04:13 PM
Нет, это ты не понял, что я написал.
Там и не нужно было вводить карантин.
Да, но только Швеция признала, что они ошиблись. :281:
Whoever
09-25-2020, 04:15 PM
Да, но только Швеция признала, что они ошиблись. :281:
Там странно, кстати.
Пoначалу всё шло нормально, а потом всплеск.
Не важно: у них всё равно той степени ограничений, как в прибрежных районах Флориды, и не нужно было.
Losharick
09-25-2020, 04:16 PM
Да, но только Швеция признала, что они ошиблись. :281:
Не совсем так. Это мировая закулиса вынудила их главного врача, архитектора этой идеи, извиняться и каяться. Типа, мол, все так, а вы по своему.
Правильно, или не правильно, это уже другой вопрос и он очень сложный, так как можно смотреть на это под разными углами.
Сиамчик
09-25-2020, 04:25 PM
В Вашингтоне проходят торжественные похороны судьи Рут Гинзбург.
Гроб с её телом выставили в холле Капитолия. На прощании с Гинзбург побывали Трамп с Байденом - последний в первый раз за несколько дней покинул свой дом, чтобы приехать в Вашингтон.
Многие возмутились тому, как ради неё отменили карантинные меры. Ведь из-за эпидемии простым смертным до сих пор запрещается посещать похороны своих родных и знакомых. Но одно дело - простолюдины, совсем другое - партийная элита.
С завтрашнего дня стартует кампания по назначению нового судьи. Республиканцы в Сенате прогнозируют, что они успеют утвердить нового судью уже в канун Хэллоуина - к 29 октября.
Очевидный кандидат в Верховный суд - судья Эми Кони Барретт. У неё блестящая карьера: она с отличием закончила университет Нотр-Дама (и даже была первой в своем классе), защитила диссертацию и затем 15 лет преподавала право.
В 2017 Барретт была утверждена судьей апелляционного суда в Иллинойсе. На слушаниях в Сенате демократы в отчаянии произнесли: “в вас живёт догматизм”. Это настоящая похвала для любого честного юриста, кто должен судить по конституции и законам, а не по революционной совести.
На днях либеральная пресса начала продвигать конспирологию том, что Барретт состоит в страшной “католической секте”. Дескать, её организация послужила основой для романа “Рассказ служанки”. Правда, автора романа этого не подтверждает.
Её творение популярно среди феминисток, постоянно наряжающихся в костюмы “служанок”. Это всегда выглядит странновато: феминисткам не хватает угнетения со стороны “патриархата” в реальном мире, поэтому они ищут себе фэнтейзийных абьюзеров.
Барретт будет сложновато обвинить в групповых изнасилованиях (как Бретта Кавано), поэтому именно её твердый католицизм станет главной мишенью демократов в период сенатских слушаний.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/120131872_2415443728756921_5086815179218257650_o.j pg?_nc_cat=105&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=Qmws4Ujk_nAAX-rJlr8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&tp=6&oh=2d1f6bac6021c186a7b70d8ba095bbcf&oe=5F9575DA
Whoever
09-25-2020, 05:06 PM
Я к тому што, почему у нас должна быть какая-то безоблачная жизнь, когда в других местах люди на грани выживания.
Я конешно тоже за безоблачность, но сеичас так не получается. Нужно быть благодарным за то что есть, ну и stand up for what you beleive in
А какой выход - поделиться?
Ну так я, скорее, поделюсь (или меня заставят, чисто налоговым путём) с теми, кто ко мне ближе: в моём городе, моём штате, моей стране.
Но делиться с Якутией я совсем не хочу, особенно после общения на форуме с Чадским.
Представляешь, сидит такой псевдоинтеллектуал, пописывает в "русвесну".
Алмазов рядом с ним залежи - больше, чем по всему нашему восточному побережью.
Народу во много раз меньше.
А он пишет периодически о несправедливом распределении благ, и кивает при этом на Америку - ему, мол, в детстве пришлось голодать из-за Ельцина, из-за Америки.
Куда такое годится.
Пусть выкарабкивается сам, без меня.:111:
Нужно быть благодарным за то что есть, ну и stand up for what you beleive in
не мешало бы научиться заканчивать мысль на том же языке, на котором начали.
это так, к слову.
Mr. Nikolson
09-25-2020, 06:40 PM
Трамп заявил, что для равноправия рас нужен уход Байдена на пенсию
Президент также считает, что движение Black Lives Matter вредит темнокожим гражданам США.
ВАШИНГТОН, 26 сентября. /ТАСС/. Американское движение Black Lives Matter (BLM) только вредит своей деятельностью черным гражданам США, а для обеспечения равноправия рас в стране требуется уход кандидата в президенты от демократов Джозефа Байдена на пенсию. С такими заявлениями выступил в пятницу на предвыборной встрече с темнокожими сторонниками в Атланте (штат Джорджия) президент США республиканец Дональд Трамп.
«Многие из тех, кто сеет насилие в наших городах, являются сторонниками организации, которая называется Black Lives Matter», — сказал руководитель администрации США, имея в виду массовые акции протеста и волнения, наблюдающиеся в стране с конца мая.
Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти в США
По его мнению, данное движение «по-настоящему вредит черной общине». Black Lives Matter — «это необычное название для организации, идеология и тактика [действий] которой сейчас разрушают множество жизней темнокожих», считает Трамп.
По его словам, предпринимаемые движением BLM действия не входят в «повестку дня черной общины». «Это повестка дня экстремистов, социалистов или даже хуже — <…> марксистов, коммунистов <…>, экстремистски настроенных леваков», — убежден президент. В связи с этим он подверг критике те крупные корпорации США, которые «из-за слабости или страха» жертвуют движению BLM «сотни миллионов долларов». «Речь идет о дураках», — сказал Трамп про такие американские компании.
Глава Белого дома также выразил мнение, что у его соперника на предстоящих в ноябре выборах нет морального права рассуждать о равноправии рас.
Джозеф Байден за свою почти полувековую карьеру в политике ничего не сделал ради темнокожих, полагает Трамп.
«Байден хочет читать стране лекции о расовой справедливости, хотя он на протяжении всей своей карьеры вредил черным американцам, испаноговорящим американцам и ковал альянсы с сенаторами-демократами, которые выступали за сегрегацию. Расовая справедливость начинается с уходом Джо Байдена на пенсию с госслужбы. Поэтому сегодня я призываю черных американцев отойти от коррумпированной, нетерпимой, сеющей рознь и экстремистски настроенной <…> Демократической партии», — отметил президент.
С его точки зрения, особенно плохо демократы проявили себя в области общественной безопасности и правопорядка. «По состоянию на прошлый год 19 из 20 самых опасных городов Америки управлялись демократами. Доля убийств [на душу населения] в Балтиморе (штат Мэриленд) выше, чем в Афганистане, Сальвадоре или Гондурасе», — сказал Трамп.
Возможная передача власти
Кроме того, американский лидер затронул вопрос о передаче власти в случае победы Байдена в ноябре. При этом Трамп саркастически отозвался об оценках американскими политологами и наблюдателями его недавних высказываний, которые могли быть истолкованы как свидетельство неготовности признать возможное поражение на выборах.
Трамп воспроизвел некоторые отклики критиков: «Я вам говорил, что он диктатор. Он не передаст власть. Ни при каких обстоятельствах он не передаст власть. Он намерен находиться у власти еще два срока». «Знаете, вы не можете шутить. Если вы шутите, то они это замалчивают», — заявил президент.
По его словам, политические оппоненты в такого рода случаях сразу начинают предупреждать, что Трамп «хочет еще 12 лет» пребывания у власти.
Очередные всеобщие выборы в США пройдут 3 ноября. На них будут избираться президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса США, губернаторы 13 штатов и территорий.
NatashaR
09-25-2020, 07:20 PM
Странная у тебя логика.
То есть если сосед колется, то мне тоже надо колоться? Если там, за поворотом, муж пиздит свою жену, то мне тоже надо взять это на вооружение? А ещё можно зад не подтирать, так ведь тоже делают в Африке, нет?
Причём тут безоблачность? В Америке никогда, ни одного дня, не было безоблачного. Но безоблачность и беспредельщина это разные понятия.
Нет ты ничего никому не должен. Xоть ето и не корректно такие вещи сравнивать , но тем не менее : во время Второи Мировои люди попадали в коцлагеря. Ето не было их личным выбором, но тем не менее им пришлось через ето проити. Может быть в Америке будут большие проблемы и нам придется их как-то решать или жить с етим я не знаю. Просто как здесь говорят " It can't always happened to somebody else"
NatashaR
09-25-2020, 07:31 PM
А какой выход - поделиться?
Ну так я, скорее, поделюсь (или меня заставят, чисто налоговым путём) с теми, кто ко мне ближе: в моём городе, моём штате, моей стране.
Но делиться с Якутией я совсем не хочу, особенно после общения на форуме с Чадским.
Представляешь, сидит такой псевдоинтеллектуал, пописывает в "русвесну".
Алмазов рядом с ним залежи - больше, чем по всему нашему восточному побережью.
Народу во много раз меньше.
А он пишет периодически о несправедливом распределении благ, и кивает при этом на Америку - ему, мол, в детстве пришлось голодать из-за Ельцина, из-за Америки.
Куда такое годится.
Пусть выкарабкивается сам, без меня.:111:
Нет я не про делиться, а про то что везде свои проблемы, и у нас пока еще не самые большие
Serge7
09-25-2020, 07:33 PM
(NBC News) - Live: Empire State Building Lit In Honor Of Ruth Bader Ginsburg
New York City’s Empire State Building is lit up red, white, and blue in honor of late Supreme Court Justice Ruth Bader Ginsburg:
https://www.youtube.com/watch?v=byeCGDFdbkY
https://www.youtube.com/watch?v=byeCGDFdbkY
Whoever
09-25-2020, 07:36 PM
Нет я не про делиться, а про то что везде свои проблемы, и у нас пока еще не самые большие
Справедливости ради всё же, если мы говорим об Америке, то её лучше сравнивать с самой Америкой, но в прошлые годы.
И так же мы судим о президентах.
Например, о периоде Рейгана по сравнению с периодом Картера.
Serge7
09-25-2020, 07:38 PM
(VoA) - Новости США за минуту – 25 сентября 2020
Трамп во Флориде // Байден прощается с Гинзбург // Республиканцы за мирную передачу власти, в отличии от нынешнего президента США // Споры об экономической поддержке американцев в условиях пандемии между республиканцами и демократами:
https://www.youtube.com/watch?v=JdfTV6bV8ko
https://www.youtube.com/watch?v=JdfTV6bV8ko
In2HiDef
09-25-2020, 07:38 PM
И вот опять про то как оружие как будто может тебя защитить, что подтверждает слова Лошарика, это путь в никуда. https://thepostmillennial.com/breaking-trump-supporting-bar-owner-who-defended-his-property-from-blm-rioter-has-taken-his-own-life
Владелец бара из штата Небраска,(вообще не мегаполис ) 38-ний Джейк Гарднер покончил с собой после предъявления ему обвинений в убийстве БЛМайдауна. 30 мая, в ходе массовых беспорядков в Омахе, толпа БЛМайдаунов стала крушить бар Джейка и избивать его самого. В результате, он застрелил 22-него негра. Суд первой инстанции оправдал Джейка, однако на днях окружной судья (негр) отменил это решение и выписал ордер на арест. После этого Гарднер застрелился.
И Зиммерман, и коп, застреливший Майка Брауна, и Берни Гетц были в гораздо более спорном положении, но самоубийство не совершали.
Скорее всего, это умственно не стабильный человек, и ситуация его добила. Не значит, что озверелый потомок рабов должен был его задушить.
Мои инструкторы очень четко говорили, что есть схватка физическая, с бандитом, схватка в суде с законом, схватка социальная, и психологическая, с самим собой. И из них всех нужно выйти победителем. Разговоры про "путь в никуда" от непонимания. Сказал бы - это не для меня -я бы не спорил. А так, должен возразить.
Если на них "наедут" в их деревне, где никого на улице нет, то их терзать будут пока от них ничего не останется. А у нас на улице куча народа. И не то, что все сразу побегут защищаться. Но при скоплении народа намного труднее убить, или даже напасть на человека.
Как будто мы не вместе разбирали стоны русской о нападении бомжихи и бездействии прохожих. Как будто нет видео о престиуплениях в метро, в полных народу вагонах. Фундаментально, если ты не готов заступаться за самого себя, не жди, что кто то будет заступаться за тебя. Кармический принцип.
рилакс ппл, для успокоения нервов немнога истории, ну если кто не знал
https://www.youtube.com/watch?v=9IOpECoetTI
Фигасе, какие негры были грамотные, и акцент как не геттовый, и слов Инглиша знали раз в 5 больше современных смутьянов, которые только фак фак мазефака могут.
Всё это сделано искусственно и подогревается искусственно. И полицию при это нейтрализовали. Ничего общего с бунтами 60-ых годов. К чему всё это приведёт Аллах только знает. И меня не устраивают такие тезисы, что "если изнасилование неизбежно, то ляг и получи удовольствие". Я против.
Согласен. И это видят многие, и это указывает на некие цели.
Потом ты противоречишь самому себе. Каким образом ты против? Будешь как Лев Толстой, непротивлять злу насилием? Кричать гвалт и молиться, что откликнутся такие как я?
Whoever
09-25-2020, 07:49 PM
Как будто мы не вместе разбирали стоны русской о нападении бомжихи и бездействии прохожих. Как будто нет видео о престиуплениях в метро, в полных народу вагонах. Фундаментально, если ты не готов заступаться за самого себя, не жди, что кто то будет заступаться за тебя. Кармический принцип.
Вроде, я уже рассказывал на форуме об одной своей поездке поздно ночью на Staten Island Ferry.
Группа чёрной молодёжи - кричат, галдят, но к этому все уже привыкли.
потом они начинают кидаться бутылками из-под пива, и одна из них попадает в пожилого белого пассажира - у него нет оружия, во всяком случае с собой, и он физически не одолеет эту группу подростков.
Рядом с ним пожилая жена.
Что он делает.
Он подобрал бутылку, и изо всей силы швырнул в чёрного подростка.
Те шумят ещё больше, начинают угрожать.
Пожилой джентльмен громко кричит на весь паром: "Мне угрожают! Сейчас была угроза расправиться надо мной после выхода из парома!".
Чёрный полицейский нехотя подходит.
"Что вы стоите? Вы собираетесь проводить меня и жену до парковки? Если нет, ваше имя? Сейчас я сделаю фотографии вас, а заодно всех участников">
ПОлицейский начал: "Понимаете, у нас мало людей".
"Прекрасно - у вас есть время до прибытия парома, вызовите людей для сопровождения".
ПОбедил таки их пожилой человек, хотя бы морально.
А так никто и внимания не обратил бы: подумаешь, бутылкой в него швырнули.
NatashaR
09-25-2020, 07:51 PM
Справедливости ради всё же, если мы говорим об Америке, то её лучше сравнивать с самой Америкой, но в прошлые годы.
И так же мы судим о президентах.
Например, о периоде Рейгана по сравнению с периодом Картера.
хорошо уговорил, но мне уже надоело про проблемы. регардлес что случится с Америкои в будущем, сегодня я себе не хочу портить настроение
NatashaR
09-25-2020, 07:53 PM
Вроде, я уже рассказывал на форуме об одной своей поездке поздно ночью на Статен Исланд Ферры.
Группа чёрной молодёжи - кричат, галдят, но к этому все уже привыкли.
потом они начинают кидаться бутылками из-под пива, и одна из них попадает в пожилового белого пассажира - у него нет оружия, во всяком случае с собой, и он физически не одолеет эту группу подростков.
Рядом с ним пожилая жена.
Что он делает.
Он подобрал бутылку, и изо всей силы швырнул в чёрного подростка.
Те шумят ещё больше, начинают угрожать.
Пожилой джентльмен громко кричит на весь паром: "Мне угрожают! Сейчас была угроза расправиться надо мной после выхода из парома!".
Чёрный полицейский нехотя подходит.
"Что вы стоите? Вы собираетесь проводить меня и жену до парковки? Если нет, ваше имя? Сейчас я сделаю фотографии вас, а заодно всех участников">
ПОлицейский начал: "Понимаете, у нас мало людей".
"Прекрасно - у вас есть время до прибытия парома, вызовите людей для сопровождения".
ПОбедил таки их пожилой человек, хотя бы морально.
А так никто и внимания не обратил бы: подумаешь, бутылкой в него швырнули.
Ужас какои!
STYLE
09-25-2020, 07:54 PM
Вроде, я уже рассказывал на форуме об одной своей поездке поздно ночью на Staten Island Ferry.
Группа чёрной молодёжи - кричат, галдят, но к этому все уже привыкли.
потом они начинают кидаться бутылками из-под пива, и одна из них попадает в пожилового белого пассажира - у него нет оружия, во всяком случае с собой, и он физически не одолеет эту группу подростков.
Рядом с ним пожилая жена.
Что он делает.
Он подобрал бутылку, и изо всей силы швырнул в чёрного подростка.
Те шумят ещё больше, начинают угрожать.
Пожилой джентльмен громко кричит на весь паром: "Мне угрожают! Сейчас была угроза расправиться надо мной после выхода из парома!".
Чёрный полицейский нехотя подходит.
"Что вы стоите? Вы собираетесь проводить меня и жену до парковки? Если нет, ваше имя? Сейчас я сделаю фотографии вас, а заодно всех участников">
ПОлицейский начал: "Понимаете, у нас мало людей".
"Прекрасно - у вас есть время до прибытия парома, вызовите людей для сопровождения".
ПОбедил таки их пожилой человек, хотя бы морально.
А так никто и внимания не обратил: подумаешь, бутылкой в него швырнули.
Вот видишь?! Ты акцентировал внимание на "черной молодежи"
А говоришь нет расизма.
Если бы это белая молодежь была, то твое отношение было бы другим?
К примеру, ну разыгрались ребята или ну сорвалась бутылка, переборщили.
Whoever
09-25-2020, 07:56 PM
хорошо уговорил, но мне уже надоело про проблемы. регардлес что случится с Америкои в будущем, сегодня я себе не хочу портить настроение
А и не надо.
Наслаждаться моментом.
Это уж тут на форуме стиль такой - мало позитива.
А Америка была, есть и будет.
Тут основа здоровая.
In2HiDef
09-25-2020, 07:57 PM
Группа чёрной молодёжи
Say no more. Могло происходить в любом штате или городе.
Ужас какои!
Хочешь реально ужаснуться? Догадайся, каким словом они друг друга называли :)
Losharick
09-25-2020, 07:57 PM
И Зиммерман, и коп, застреливший Майка Брауна, и Берни Гетц были в гораздо более спорном положении, но самоубийство не совершали.
Скорее всего, это умственно не стабильный человек, и ситуация его добила. Не значит, что озверелый потомок рабов должен был его задушить.
Мои инструкторы очень четко говорили, что есть схватка физическая, с бандитом, схватка в суде с законом, схватка социальная, и психологическая, с самим собой. И из них всех нужно выйти победителем. Разговоры про "путь в никуда" от непонимания. Сказал бы - это не для меня -я бы не спорил. А так, должен возразить.
Как будто мы не вместе разбирали стоны русской о нападении бомжихи и бездействии прохожих. Как будто нет видео о престиуплениях в метро, в полных народу вагонах. Фундаментально, если ты не готов заступаться за самого себя, не жди, что кто то будет заступаться за тебя. Кармический принцип.
Фигасе, какие негры были грамотные, и акцент как не геттовый, и слов Инглиша знали раз в 5 больше современных смутьянов, которые только фак фак мазефака могут.
Согласен. И это видят многие, и это указывает на некие цели.
Потом ты противоречишь самому себе. Каким образом ты против? Будешь как Лев Толстой, непротивлять злу насилием? Кричать гвалт и молиться, что откликнутся такие как я?
Интухай, я бы попросил не переходить на личности и не совать везде именно меня как пример. На что я способен, знаю только я. Я не про себя здесь говорю лично, а про общую обстановку и то что могу, скажем я, не сможет сделать женщина и даже не всякий мужчина, по той, или иной причине. Но есть и такие, до которых и мне как до луны. Мой поинт в том, что твоя логика верна для сегодняшней, сиюминутной ситуации, когда тебя реально идут убивать. А ин эй лог ран ты не прав. Надо не вооружаться, а ломать тенденции и менять общую ситуацию. А жить как в Йоханнесбурге я не хочу и не буду.
Whoever
09-25-2020, 07:58 PM
Вот видишь?! Ты акцентировал внимание на "черной молодежи"
А говоришь нет расизма.
Если бы это белая молодежь была, то твое отношение было бы другим?
К примеру, ну разыгрались ребята или ну сорвалась бутылка, переборщили.
Не моё отношение было бы другим - их бы полицейский задержал по жалобе пассажира.
Моё было бы ещё хуже, если бы белые.
Я бы их к общественным работам приговорил - так сказать, за недостойное их расы поведение. :1:
In2HiDef
09-25-2020, 08:00 PM
Интухай, я бы попросил не переходить на личности и не совать везде именно меня как пример. На что я способен, знаю только я. Я не про себя здесь говорю лично, а про общую обстановку и то что могу, скажем я, не сможет сделать женщина и даже не всякий мужчина, по той, или иной причине. Но есть и такие, до которых и мне как до луны. Мой поинт в том, что твоя логика верна для сегодняшней, сиюминутной ситуации, когда тебя реально идут убивать. А ин эй лог ран ты не прав. Надо не вооружаться, а ломать тенденции и менять общую ситуацию. А жить как в Йоханнесбурге я не хочу и не буду.
Ну, я понимаю, что ты пишешь от своего имени, и значит о своих намерениях и возможностях. Возможно, я неверно понял.
Ин зе лонг ран я тоже надеюсь, что Й-бурга не будет. Но как бы история с античных времен до наших указывает на другое. Н.п. А.С.Пушкин носил то, что на современном языке зовут leaded cane, и в НЙ за нее срок. Зачем Пушкин не носил карандаш вместо этого? Была ли у Пушкина CCW?
Losharick
09-25-2020, 08:01 PM
хорошо уговорил, но мне уже надоело про проблемы. регардлес что случится с Америкои в будущем, сегодня я себе не хочу портить настроение
А давно этими разговорами не порчу себе настроение. Это может было, когда первые волны бунтов пошли. Вот тогда было чувство растерянности и негодования, так как такое было впервой. Но говорит ь об этом надо, чтобы понять к чему мы идём и куда придёт. Легче всего, конечно, как страус засунуть голову в песок и делать вид, что всё ОК и ничего страшного не происходит. Но ведь это не так и не правда.
Losharick
09-25-2020, 08:05 PM
Вот видишь?! Ты акцентировал внимание на "черной молодежи"
А говоришь нет расизма.
Если бы это белая молодежь была, то твое отношение было бы другим?
К примеру, ну разыгрались ребята или ну сорвалась бутылка, переборщили.
Ну вот зачем ты сейчас это сказал? Ну ты же прекрасно понимаешь, что такая ситуация практически невозможна. Ну если только уж очень гипотетически и то вряд ли.
Losharick
09-25-2020, 08:07 PM
А и не надо.
Наслаждаться моментом.
Это уж тут на форуме стиль такой - мало позитива.
А Америка была, есть и будет.
Тут основа здоровая.
БЫЛА!
Когда подавляющее белое большинство рождалось, вырастало и жило по католическим и протестантским канонам. Сейчас всё не так уже.
Whoever
09-25-2020, 08:08 PM
Ну вот зачем ты сейчас это сказал? Ну ты же прекрасно понимаешь, что такая ситуация практически невозможна. Ну если только уж очень гипотетически и то вряд ли.
Он сказал ради дискуссии. :1:
И потом возможна, конечно: может не такая, но тоже ущемляющая интересы окружающих.
White trash тоже ужасна.
Losharick
09-25-2020, 08:09 PM
Он сказал ради дискуссии. :1:
И потом возможна, конечно: может не такая, но тоже ущемляющая интересы окружающих.
White trash тоже ужасна.
Чернота и белая гопота вещи несравнимые.
Whoever
09-25-2020, 08:12 PM
Чернота и белая гопота вещи несравнимые.
Подобная несравнимость происходит в либеральных анклaвах, где за одно и то же поведение какой-то группе делается скидка за обездоленное детство.
В здоровых условиях провинции судят по степени неудобства, причинённого окружающим.
NatashaR
09-25-2020, 08:19 PM
(ВоА) - Новости США за минуту – 25 сентября 2020
Трамп во Флориде // Байден прощается с Гинзбург // Республиканцы за мирную передачу власти, в отличии от нынешнего президента США // Споры об экономической поддержке американцев в условиях пандемии между республиканцами и демократами:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЙдфТВ6бВ8ко
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЙдфТВ6бВ8ко
Сереж привет
хорошо все-таки что ето Америка - кого выберут тому и передадут власть, я надеюсь
Serge7
09-25-2020, 08:22 PM
Сереж привет
хорошо все-таки что ето Америка - кого выберут тому и передадут власть, я надеюсь Howdy! :)
Обязательно, Наташа. Демократия! Я по прежнему считаю нашу с тобой страну, как сказал великий Ронни Рейган - "Shining City upon a Hill". :112: :)
Losharick
09-25-2020, 08:23 PM
Подобная несравнимость происходит в либеральных анклaвах, где за одно и то же поведение какой-то группе делается скидка за обездоленное детство.
В здоровых условиях провинции судят по степени неудобства, причинённого окружающим.
Ну, тут нельзя не согласиться. Это правильно. Но я про другое. Белая преступность разумеется есть и любого вида. Но её, как бы сказать, можно хоть как то просчитать, предупредить и осознать. Негры это особая каста. они действуют порой как звери. Я обалдел, когда увидел впервые несколько лет назад, когда эти твари просто подходят к пожилым людям, женщинам сзади, или сбоку, когда человек их вообще не видит и ничего не ожидает и самое главное совершенно без предпосылок и бъёт в голову со всей силой рукой, или кирпичом и человек падает плашмя ударяясь об асфальт головой. Или забивают пацана ногами и скейтбордами и когда он уже полностью в отключке продолжают бить как макивару, или мешок с песком. Я такого животного зверства не видел никогда в цивилизованном мире. Даже последние гопники в СССР такого не делали. Типа, лежачего не бьют.
Whoever
09-25-2020, 08:24 PM
Сереж привет
хорошо все-таки что ето Америка - кого выберут тому и передадут власть, я надеюсь
Кстати, возвращаясь к любимому в России принципу "кому это выгодно".
Если, независимо от результатов выборов, волнения анархистов и прочих БЛМ прекратятся сразу после выборов, то можно будет строить определённые гипотезы.
Whoever
09-25-2020, 08:30 PM
Ну, тут нельзя не согласиться. Это правильно. Но я про другое. Белая преступность разумеется есть и любого вида. Но её, как бы сказать, можно хоть как то просчитать, предупредить и осознать. Негры это особая каста. они действуют порой как звери. Я обалдел, когда увидел впервые несколько лет назад, когда эти твари просто подходят к пожилым людям, женщинам сзади, или сбоку, когда человек их вообще не видит и ничего не ожидает и самое главное совершенно без предпосылок и бъёт в голову со всей силой рукой, или кирпичом и человек падает плашмя ударяясь об асфальт головой. Или забивают пацана ногами и скейтбордами и когда он уже полностью в отключке продолжают бить как макивару, или мешок с песком. Я такого животного зверства не видел никогда в цивилизованном мире. Даже последние гопники в СССР такого не делали. Типа, лежачего не бьют.
Ты это видел, скажем, при Джулиани или Блумберге?
В этом ответ.
STYLE
09-25-2020, 08:40 PM
Ну вот зачем ты сейчас это сказал? Ну ты же прекрасно понимаешь, что такая ситуация практически невозможна. Ну если только уж очень гипотетически и то вряд ли.
В Америке? Не знаю.
Но мы же из СССР.
Там тоже была молодежь. Мы были молодежь.
И там вполне могла произойти такая ситуация.
Игрались и случайно попали в какого-то деда, а он развонялся и позвал ментов.
Но менты сделали замечание, им объяснили, что случайно, ненарошно и они ушли.
Так же б выглядела ситуация там?
Я к тому, что в белой молодежи не чувствуется угроза и к ней отношение более снисходительное.
NatashaR
09-25-2020, 09:01 PM
А давно этими разговорами не порчу себе настроение. Это может было, когда первые волны бунтов пошли. Вот тогда было чувство растерянности и негодования, так как такое было впервой. Но говорит ь об этом надо, чтобы понять к чему мы идём и куда придёт. Легче всего, конечно, как страус засунуть голову в песок и делать вид, что всё ОК и ничего страшного не происходит. Но ведь это не так и не правда.
У вас джимы открылись ? Я опять стала ходить
Losharick
09-25-2020, 09:35 PM
У вас джимы открылись ? Я опять стала ходить
Да. Но я заморозил мембершип до НГ. Ты смелая.
Losharick
09-25-2020, 09:38 PM
В Америке? Не знаю.
Но мы же из СССР.
Там тоже была молодежь. Мы были молодежь.
И там вполне могла произойти такая ситуация.
Игрались и случайно попали в какого-то деда, а он развонялся и позвал ментов.
Но менты сделали замечание, им объяснили, что случайно, ненарошно и они ушли.
Так же б выглядела ситуация там?
Я к тому, что в белой молодежи не чувствуется угроза и к ней отношение более снисходительное.
Ну всё правильно. "По Сеньке и шапка." "Что посеешь, то пожнёшь" (с)
NatashaR
09-25-2020, 11:39 PM
Да. Но я заморозил мембершип до НГ. Ты смелая.
я из-за дочки только. Она выросла сильно, а мышца на ноге нет, поетому она с тренером занимается, ну а я за одно. Там сеичас совсем мало людеи ,
Chatsky
09-26-2020, 12:39 AM
Ну, тут нельзя не согласиться. Это правильно. Но я про другое. Белая преступность разумеется есть и любого вида. Но её, как бы сказать, можно хоть как то просчитать, предупредить и осознать. Негры это особая каста. они действуют порой как звери. Я обалдел, когда увидел впервые несколько лет назад, когда эти твари просто подходят к пожилым людям, женщинам сзади, или сбоку, когда человек их вообще не видит и ничего не ожидает и самое главное совершенно без предпосылок и бъёт в голову со всей силой рукой, или кирпичом и человек падает плашмя ударяясь об асфальт головой. Или забивают пацана ногами и скейтбордами и когда он уже полностью в отключке продолжают бить как макивару, или мешок с песком. Я такого животного зверства не видел никогда в цивилизованном мире. Даже последние гопники в СССР такого не делали. Типа, лежачего не бьют.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с).
Chatsky
09-26-2020, 12:50 AM
дурачок Чацкий
такие как йа видели крах СШГ еще с 11 сентября 2001 года, а вы с Петушариком очнулись буквально на днях. В 2001 г. наоборот гордо били себя в грудь, дескать "щас мы всему миру надерем жепу", "мы стали тока сплоченней", "террористы будут наказаны", "броня крепка и танки наши быстры", "вперед в светлое будущее", "Буш, мы с тобой!".
Закрыты из-за эпидемии, или навсегда?
Это разные вещи!
опять тупишь по-черному... абсолютно одинаковые вещи, если понимать, что "кому-то это выгодно".
Будь добр, подбирай пожалуйста слова! )))
Даа... еще недавно йа говорил о Якутске и Нью-Йорке миллион раз оговариваясь, типа "Конечно, сравнивать глупо, но все таки есть у Якутска определенные преимущества". Учитывая, что любого взрослого человека жизнь учит смотреть тока в будущее (даже не в настоящее), седня и сравнивать не надо, можно просто сказать "Якутск супер город, Нью-Йорк говно".
:313:
не завидуй, Якутия на фоне Аризоны on top регион, йа на этой странице в нескольких постах достаточно подробно это пояснил:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84207&page=76&p=8352737&viewfull=1#post8352737
чекитаут, придурок :301: :301: :301:
https://ria.ru/20200918/kinotavr-1577465765.html
Гран-при российского кинофестиваля "Кинотавр" получил якутский фильм Дмитрия Давыдова "Пугало", церемония награждения проходит в Зимнем театре в Сочи в пятницу, передает корреспондент РИА Новости.
Исполнительница главной роли Валентина Романова-Чыскыырай получила приз за лучшую женскую роль.
"Я в шоке. Якутское кино впервые на "Кинотавре", и сразу Гран-при, мы в шоке", — сказал Давыдов, получая награду (с).
начиная с этого поста, заканчивая следующей страницей, можно продолжать дружно завидовать Якутску:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82265&page=137&p=8367910&viewfull=1#post8367910
Буквально каждые пару месяцев по тегу "В Якутске открылась" или "В Якутске откроется" вылазит охуллион свежих новостей. :301:
Chatsky
09-26-2020, 05:04 AM
Но делиться с Якутией я совсем не хочу, особенно после общения на форуме с Чадским.
Это омериганцам-то с кем-то делицца? Вам самим бы выжить.... хоспаде, страна идет по песде, а они всё туда же. Не зря на форуме молва ходит, что Хуйе бесповоротно застрял в 90-х.
https://abcnews.go.com/US/10-americans-struggle-cover-400-emergency-expense-federal/story?id=63253846
40% of Americans don’t have $400 in the bank for emergency expenses: Federal Reserve (c).
А он пишет периодически о несправедливом распределении благ, и кивает при этом на Америку - ему, мол, в детстве пришлось голодать из-за Ельцина, из-за Америки.
ебанулся, во-первых, йа писал о 90-х (конкретно о четырех с половиной годах), во-вторых, какую еще Омеригу, вроде миллион раз говорил, что Омерига всего лишь инструментарий в руках закулисы, причем инструментарий временный и нынче уже не нужный.
https://img01.rl0.ru/cbd27c56dda74ec7a909d301578fb50c/c615x400i/https/news.rambler.ru/img/2018/01/20060126.960075.6099.jpeg
STYLE
09-26-2020, 08:00 AM
такие как йа видели крах СШГ еще с 11 сентября 2001 года, а вы с Петушариком очнулись буквально на днях. В 2001 г. наоборот гордо били себя в грудь, дескать "щас мы всему миру надерем жепу", "мы стали тока сплоченней", "террористы будут наказаны", "броня крепка и танки наши быстры", "вперед в светлое будущее", "Буш, мы с тобой!".Оленеёб, где ты крах увидел, чурка ты косоглазая? :111:
Ты деньги перевел в валюту страны, крах которой ты, пидор бестолковый, предсказывал? А то валюта островка стабильности вчера опять сильно рухнула. :111::111::111:
Даа... еще недавно йа говорил о Якутске и Нью-Йорке миллион раз оговариваясь, типа "Конечно, сравнивать глупо, но все таки есть у Якутска определенные преимущества". Учитывая, что любого взрослого человека жизнь учит смотреть тока в будущее (даже не в настоящее), седня и сравнивать не надо, можно просто сказать "Якутск супер город, Нью-Йорк говно".
Новое видео. 15 минут ужаса по супер городу.
Мы понимаем, что у тебя пиздаглазие и ты видишь все по другому, но нюхать то ты еще умеешь? :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=EfTFOKPAens
начиная с этого поста, заканчивая следующей страницей, можно продолжать дружно завидовать Якутску:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82265&page=137&p=8367910&viewfull=1#post8367910
Буквально каждые пару месяцев по тегу "В Якутске открылась" или "В Якутске откроется" вылазит охуллион свежих новостей. :301:
Сосихуйчик, в НЙ это все давно построено. А в твоем говно городе ничего не было лет 10 назад. Сейчас хоть что-то строят, но до НЙ вам как до Луны.
Пока будете что-то новое строить, старое уже начнет разваливаться.
Ты посмотри на благоустройство.
У вас же нет города, один сплошной пустырь на улицах.
И как ты не строй в своем зажопинске, но ужасный климат ты не поменяешь и океан, как в НЙ, ты не выкопаешь. Даже если вы все пиздаглазки будете капать своими желтыми ручками день и ночь. :111::111::111:
Поэтому мы все за тебя рады. Рады, что в этой жопе существуешь ты, а мы все живем в красивых местах. :313:
STYLE
09-26-2020, 08:03 AM
Это омериганцам-то с кем-то делицца? Вам самим бы выжить.... хоспаде, страна идет по песде, а они всё туда же. Не зря на форуме молва ходит, что Хуйе бесповоротно застрял в 90-х.
https://abcnews.go.com/US/10-americans-struggle-cover-400-emergency-expense-federal/story?id=63253846
40% of Americans don’t have $400 in the bank for emergency expenses: Federal Reserve (c).
ебанулся, во-первых, йа писал о 90-х (конкретно о четырех с половиной годах), во-вторых, какую еще Омеригу, вроде миллион раз говорил, что Омерига всего лишь инструментарий в руках закулисы, причем инструментарий временный и нынче уже не нужный.
Ну до чего же бестолковая чурка этот пиздаглазый Сосихуйчик. :111::111::111:
Skylight
09-26-2020, 09:16 AM
Кстати, возвращаясь к любимому в России принципу "кому это выгодно".
Если, независимо от результатов выборов, волнения анархистов и прочих БЛМ прекратятся сразу после выборов, то можно будет строить определённые гипотезы.
Не думаю, если перевыберут Трампа то им "непочатая работа", перегруппируются и с новой силой.
Если Байдена, то начнется вакханялия, тогда уже придецца стрелять для самозащиты. Харрис конкретно вчера поощряла Антифу, эта песда себя покажет, аднавременно беря президенстские функциии в свои руки.
Республиканци уже поняли что если не Трамп то у них уже на следуюсчие выборы не будет шанса.
Но очен реален промежуточный сценарий с неопределенностью в подсчете голосов. Вот тогда хаос и стрельба повсеместно и очен скоро...
У меня такое мнение чта "бомбшел перед выборами", о которой Барр говорил, это будет попытка дисквалифицировать Байдена республиканцами прямо перед выборами. Два повода - его состояние здоровья и вменяемость, второе что покажут документы что он напрямую покрывал преступления и коррупцию сынка Хантера.
Whoever
09-26-2020, 09:49 AM
Не думаю, если перевыберут Трампа то им "непочатая работа", перегруппируются и с новой силой.
Если Байдена, то начнется вакханялия, тогда уже придецца стрелять для самозащиты. Харрис конкретно вчера поощряла Антифу, эта песда себя покажет, аднавременно беря президенстские функциии в свои руки.
Республиканци уже поняли что если не Трамп то у них уже на следуюсчие выборы не будет шанса.
Но очен реален промежуточный сценарий с неопределенностью в подсчете голосов. Вот тогда хаос и стрельба повсеместно и очен скоро...
У меня такое мнение чта "бомбшел перед выборами", о которой Барр говорил, это будет попытка дисквалифицировать Байдена республиканцами прямо перед выборами. Два повода - его состояние здоровья и вменяемость, второе что покажут документы что он напрямую покрывал преступления и коррупцию сынка Хантера.
"Промежуточный сценарий" страшен.
Но у тебя и на два других сценария, по сути, прогноз, что беспорядки продолжатся.
А ведь для чего-то они координируются: не спонтанные же это беспорядки.
NatashaR
09-26-2020, 09:57 AM
Саы но море. Могло происходить в любом штате или городе.
Хочешь реально ужаснуться? Догадайся, каким словом они друг друга называли :)
Ну и как-же?
NatashaR
09-26-2020, 10:17 AM
[QUOTE=Chatsky;8370578]такие как йа видели крах СШГ еще с 11 сентября 2001 года, а вы с Петушариком очнулись буквально на днях. В 2001 г. наоборот гордо били себя в грудь, дескать "щас мы всему миру надерем жепу", "мы стали тока сплоченней", "террористы будут наказаны", "броня крепка и танки наши быстры", "вперед в светлое будущее", "Буш, мы с тобой!".
Все таки вы далеко не первыи кто увидех крах США, люди "загнивание" США уже в 1930 заметили
Whoever
09-26-2020, 10:21 AM
Ну и как-же?
"N" word на нашeм форуме считается неприличным.:1:
Skylight
09-26-2020, 10:23 AM
"Промежуточный сценарий" страшен.
Но у тебя и на два других сценария, по сути, прогноз, что беспорядки продолжатся.
А ведь для чего-то они координируются: не спонтанные же это беспорядки.
У тебя демократы какбудта ватой сознание обложили, они и контролируют.
Трамп замахнулся на слишком многое - "осушить болото" тотальной коррупции под покровительством демократов. Байдены, Клинтоны, Обамы так наворовались, так нараспродавали Aмерику Китаю и всяким маслим бразерс что посадить лет на 50 человек 20 нужно. Плюс то что демократы творят в городах в черных раенах уже лет 50, они внушили черным что им все должны и держат там в бедности, все разворовывая. Ведь один черный профессор говорит что такого не было в 60е, черные переняли поведение белых люмпенов из провинций, в черной семье отец не сидел в тюьме, мать не растила 5рых без будущего, было престижно хорошо учиться в школе и т.д.