View Full Version : Моя ветка
Losharick
08-08-2020, 12:10 PM
Конечно, у белых людей нет столько кальция в избытке в организме, как у якут, что даже рога растут сами по себе.
Chatsky
08-08-2020, 12:12 PM
Конечно, у белых людей нет
совки не белые, а белобрысые. Но вы жиды даже не белобрысые (за редким исключением).
кости тоже не крепкие.
зубы гнилые
Chatsky
08-08-2020, 12:19 PM
зубы гнилые
мозги тупые.
зануду Лошу уконтрапупили вроде.
Сиамчик
08-08-2020, 12:35 PM
:146::146::146::146::146::146::146::146::146::146: :146::146::146::146::146::146:
:146::146::146::146::146::146::146::146::146:
:146::146::146::146::146::146::146:
:146::146::146::146::146:
:146::146::146:
:146::146:
:146:
:146::146:
:146::146::146::146:
:146::146::146::146::146::146::146::146::146:
Сиамчик
08-08-2020, 12:36 PM
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117170199_2468790173422168_1300975618906990766_n.j pg?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=TryO6CGZ2SwAX-E5esz&oh=27b0d782668a21cafac71211ac02542f&oe=5F315665
OldFart
08-08-2020, 12:37 PM
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117170199_2468790173422168_1300975618906990766_n.j pg?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=TryO6CGZ2SwAX-E5esz&oh=27b0d782668a21cafac71211ac02542f&oe=5F315665
что с кардашиян стало :281:
STYLE
08-08-2020, 12:38 PM
Пойду посижу в парилке чуток, а то кости ломит. Потом в джакузи и загорать. В холодильнике, за 12К, икра блестит янтарным цветом. Позже пойду к океану на пробежку и в парк на турник.
А алень в это время будет шариться по якутским помойкам. Ну а наша каучуковая печень уже будет в зюзю.
Едем сегодня вечером в гости.
Надо купить пару бутылок красного вина.
Может посоветуешь какое? :235:
Сиамчик
08-08-2020, 12:38 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/117231120_158678259139728_5110980681060538674_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=-7FNnCXS13kAX-cr-70&oh=2385577873a69596b4620d063c0547e4&oe=5F59AB61
Сиамчик
08-08-2020, 12:39 PM
Едем сегодня вечером в гости.
Надо купить пару бутылок красного вина.
Может посоветуешь какое? :235:
естессно самое дорогое. не знаю как называется но самое дорогое. :111:
STYLE
08-08-2020, 12:39 PM
мозги тупые.
https://www.youtube.com/watch?v=XDo8V2da3Ww
Сиамчик
08-08-2020, 12:40 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117220726_800212617450945_3499312408758577183_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=n_NKl8QZoaoAX9gNAUn&oh=c19d7761f269e8d4ddeb8df9b4255e67&oe=5F57E7E7
OldFart
08-08-2020, 12:41 PM
Едем сегодня вечером в гости.
Надо купить пару бутылок красного вина.
Может посоветуешь какое? :235:
попробуй блендед, из сономы или из напы
Сиамчик
08-08-2020, 12:42 PM
или из напы
что она тебе плохого сделала? :153:
Сиамчик
08-08-2020, 12:43 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/117210904_3810801362280267_7440555552181127940_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=W-7lELifDxcAX8EhZ-7&oh=fa7d528010eb302a4fecf6a08b146eff&oe=5F5835D1
OldFart
08-08-2020, 12:44 PM
что она тебе плохого сделала? :153:
кто такая напа?
STYLE
08-08-2020, 12:47 PM
попробуй блендед, из сономы или из напы
Мне конкретно надо название. :235:
Сиамчик
08-08-2020, 12:49 PM
кто такая напа?
мне показалось ната:111:
тем более..кто такая напа и что плохого она тебе сделала?:111:
Сиамчик
08-08-2020, 12:50 PM
Мне конкретно надо название. :235:
купи баксу пива короны. будь оригинальным
Сиамчик
08-08-2020, 12:51 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/108775333_304597854256531_5989775249439439902_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=nxcR-PEdjTkAX-bZB2Z&oh=447807248c271abb96d2540be1310207&oe=5F571F6C
Сиамчик
08-08-2020, 12:52 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/87325791_1103983653304521_3331757737107356500_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=FihTEPiXUJ0AX-VHfg5&oh=7cf079e371509477c970bba93db0d8dd&oe=5F59F2BC
Сиамчик
08-08-2020, 12:53 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117038396_782009585937845_4139047287372821092_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=105&_nc_ohc=SO7MYT7nR7MAX8HTEj_&oh=9ec9844f545ad0931f58741eb49e7dee&oe=5F56B56F
Сиамчик
08-08-2020, 12:54 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/92755403_1127420704270962_7787547016534875151_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=T4zdHP9SIAgAX8q8Nuw&oh=bae7a8ac6e2b94d321f1be61056c72d9&oe=5F592BB3
STYLE
08-08-2020, 12:55 PM
купи баксу пива короны. будь оригинальным
https://pbs.twimg.com/media/EBcVvwcWwAAZnRR.jpg:large
Сиамчик
08-08-2020, 12:58 PM
https://pbs.twimg.com/media/EBcVvwcWwAAZnRR.jpg:large
https://www.youtube.com/watch?v=btnj--v4W0U
Сиамчик
08-08-2020, 12:59 PM
о
ура
https://www.youtube.com/watch?v=AvQ57oy8m7A
OldFart
08-08-2020, 01:02 PM
Мне конкретно надо название. :235:
последний раз брали ceja vino de casa
всем понравилось
оно вроде везде продается
Сиамчик
08-08-2020, 01:02 PM
ого
https://www.youtube.com/watch?v=05hDb_t2uYk
Сиамчик
08-08-2020, 01:08 PM
последний раз брали ceja vino de casa
всем понравилось
оно вроде везде продается
Что значит везде? Стайл только в холфуд ходит.
Нет..везде нам не подходит.
OldFart
08-08-2020, 01:12 PM
Что значит везде? Стайл только в холфуд ходит.
Нет..везде нам не подходит.
за вином сходит в тотал :111:
STYLE
08-08-2020, 01:31 PM
последний раз брали ceja vino de casa
всем понравилось
оно вроде везде продается
В Тотал Вайн только. Мне туда ехать надо. У нас АВС рядом, а там нет.
Попробую как-нибудь.
Сиамчик
08-08-2020, 01:34 PM
Тотал вайн 🍷
Ишь ты
у меня карочи была чувиха Люся Л. из Запорожья. метр 68
Сиамчик
08-08-2020, 03:32 PM
:146:
они с подругой снимали квартиру на метро Текстильщики, мы карочи пили все вместе неважно што йа приносил, та чувиха стебаласть, типо, Птиц, тебя прет от нимфеток. хотя йа тогда уже четал Лолиту, Люся Л была взрослая баба, училась на два курса старше меня
Сиамчик
08-08-2020, 03:43 PM
:146::146::146:
Сиамчик
08-08-2020, 03:43 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/117210904_3810801362280267_7440555552181127940_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=W-7lELifDxcAX8EhZ-7&oh=fa7d528010eb302a4fecf6a08b146eff&oe=5F5835D1
:301:
Losharick
08-08-2020, 04:05 PM
Едем сегодня вечером в гости.
Надо купить пару бутылок красного вина.
Может посоветуешь какое? :235:
Смотри, дружище Стайл. Я далеко не большой ценитель, или коллекционер изысканных вин, но всё же много лет пил и кое что для себя уяснил. Начал с белых вин, которые очень люблю, затем перешёл на красные. А теперь уже полгода вино не пью совсем.
Итак, начнём-с. Прежде всего надо знать что из себя представляет твой друг и какой у него вкус на вина. Будем исходить из того, что он не мультимиллионер и у него запросы не такие как у птица и аленя, а чуток попроще. ))
Лично я не люблю очень сухие и кислые сорта. К ним относятся Шираз и отчасти Каберне Савиньон.
Я люблю мягкие, не кислые, с фруктовым ароматом (fruity scent of apple, pear and peach) вина. Они совсем не дорогие но все, кому я их наливал, даже ценителям дорогих и очень сухих сортов вин, они нравились.
Вот тебе списорк.
1. Bogle Merlot
2. Kendall-Jackson merlot
3. Robert Mondavi merlot ( private selection) если брать в гости.
4. Sangiovese (это моё любимое итальянское, но только 100% sangiovese, без добавок каберне или мерлота)
5. Bordeaux ( из французских. Практически любое. Но они все кислее и хуже с моей точки зрения вышеуказанных)
Хорошего тебе вечера.
OldFart
08-08-2020, 04:11 PM
В [Kendall-Jackson] буду через неделю :111:
Losharick
08-08-2020, 04:12 PM
В [Kendall-Jackson] буду через неделю :111:
Пришли бутылку, не будь падлой! :111:
OldFart
08-08-2020, 04:23 PM
Пришли бутылку, не будь падлой! :111: :111: :111: :111:
мы на русской реке/славянке останавливаемся, лето хуле, каноэ, лес, даже самокаты притащим
https://img.sunset02.com/sites/default/files/styles/4_3_horizontal_inbody_900x506/public/image/2018/02/main/boat-camp-russian-river-getty-0318.jpg
Losharick
08-08-2020, 04:30 PM
:111: :111: :111:
мы на русской реке/славянке останавливаемся, лето хуле, каноэ, лес, даже самокаты притащим
https://img.sunset02.com/sites/default/files/styles/4_3_horizontal_inbody_900x506/public/image/2018/02/main/boat-camp-russian-river-getty-0318.jpg
Душу рвёшь. Я люблю такие места. Я дачу в этом году продал и первый раз за 14 лет не плавал в горном озере этим летом. ((
OldFart
08-08-2020, 04:33 PM
Душу рвёшь. Я люблю такие места. Я дачу в этом году продал и первый раз за 14 лет не плавал в горном озере этим летом. ((
дача дача, или типа cabin?
Losharick
08-08-2020, 04:39 PM
дача дача, или типа cabin?
Да, cabin с кафедральным потолком и вторым этажом.
OldFart
08-08-2020, 04:45 PM
Да, цабин с кафедральным потолком и вторым этажом.
как долго из НЙ ехать?
Losharick
08-08-2020, 04:46 PM
как долго из НЙ ехать?
2 часа без траффика.
OldFart
08-08-2020, 04:51 PM
2 часа без траффика.
так это совсем рядом, можно на выходных ездить, но тебе вроде флорида нравится
Losharick
08-08-2020, 04:54 PM
так это совсем рядом, можно на выходных ездить, но тебе вроде флорида нравится
Пока дети были маленькие, да. Сейчас уже надоело. С Флоридой теперь я 10 раз подумаю.
OldFart
08-08-2020, 04:56 PM
Пока дети были маленькие, да. Сейчас уже надоело. С Флоридой теперь я 10 раз подумаю.
подумаешь покупать или нет из-за экономики?
Losharick
08-08-2020, 04:58 PM
подумаешь покупать или нет из-за экономики?
Из-за всего. Всё очень дорого и ненадёжно. Даже купив за кэш расходы на квартиру ~ 1200-1500 sq feet не менее 2К в месяц.
OldFart
08-08-2020, 05:02 PM
Из-за всего. Всё очень дорого и ненадёжно. Даже купив за кэш расходы на квартиру ъ 1200-1500 сэ феет не менее 2К в месяц.
это самим собой разумеется, но в случае инфляции - то что надо
а проперти такс во флориде замороженны?
Losharick
08-08-2020, 05:10 PM
это самим собой разумеется, но в случае инфляции - то что надо
а проперти такс во флориде замороженны?
Что значит заморожены? Ничего такого не слышал. Если ты резидент штата, то при покупке тебе меньше повысят такс, чем если ты нет. Но по-любому всё очень и очень, необоснованно дорого и ну его нах. Жить там максимум 6 месяцев, а платить не менее 25К только расходы. И хорошо если цены растут на недвижимость. А пока что они будут только падать.
OldFart
08-08-2020, 05:16 PM
Что значит заморожены? Ничего такого не слышал. Если ты резидент штата, то при покупке тебе меньше повысят такс, чем если ты нет. Но по-любому всё очень и очень, необоснованно дорого и ну его нах. Жить там максимум 6 месяцев, а платить не менее 25К только расходы. И хорошо если цены растут на недвижимость. А пока что они будут только падать.
в кали proposition 13 - проперти такс максимум может вырости на 2% в год, так что более-менее таксы заморожены
Losharick
08-08-2020, 05:33 PM
в кали proposition 13 - проперти такс максимум может вырости на 2% в год, так что более-менее таксы заморожены
Аааа, ты про заморозку роста налогов, а не сам налог. Ну это, лично для меня, картину не меняет. Они и сейчас ужасно высокие для второго дома. Америка просто охренела последнее 10-летее. Налоги в хороших районах выросли в 3-4 раза. Это, видимо, отголосок того, что происходит внутри страны. Таким образом очень богатые отделяются от бедных и теперь уже и среднего класса, делая из него нищих. Именно поэтому американцы стали всё больше и больше уезжать на пенсию в другие страны, где за 1/5-1/10 от наших цен можно жить не хуже, а иногда и лучше чем здесь.
OldFart
08-08-2020, 05:46 PM
Аааа, ты про заморозку роста налогов, а не сам налог. Ну это, лично для меня, картину не меняет. Они и сейчас ужасно высокие для второго дома. Америка просто охренела последнее 10-летее. Налоги в хороших районах выросли в 3-4 раза. Это, видимо, отголосок того, что происходит внутри страны. Таким образом очень богатые отделяются от бедных и теперь уже и среднего класса, делая из него нищих. Именно поэтому американцы стали всё больше и больше уезжать на пенсию в другие страны, где за 1/5-1/10 от наших цен можно жить не хуже, а иногда и лучше чем здесь.
я отрыл тему - куда свалить, но до сих пор нет решения, да и ковид19 так быстро не уйдет - мы живем в интересное время
Losharick
08-08-2020, 05:49 PM
я отрыл тему - куда свалить, но до сих пор нет решения, да и ковид19 так быстро не уйдет - мы живем в интересное время
Понимаешь, это насколько сложный, настолько и лёгкий вопрос. И всё, как всегда, упирается в бабло.
OldFart
08-08-2020, 05:58 PM
Понимаешь, это насколько сложный, настолько и лёгкий вопрос. И всё, как всегда, упирается в бабло.
понял , пока петух жаренный не клюнет торчим в америчке
STYLE
08-08-2020, 06:36 PM
Смотри, дружище Стайл. Я далеко не большой ценитель, или коллекционер изысканных вин, но всё же много лет пил и кое что для себя уяснил. Начал с белых вин, которые очень люблю, затем перешёл на красные. А теперь уже полгода вино не пью совсем.
Итак, начнём-с. Прежде всего надо знать что из себя представляет твой друг и какой у него вкус на вина. Будем исходить из того, что он не мультимиллионер и у него запросы не такие как у птица и аленя, а чуток попроще. ))
Лично я не люблю очень сухие и кислые сорта. К ним относятся Шираз и отчасти Каберне Савиньон.
Я люблю мягкие, не кислые, с фруктовым ароматом (fruity scent of apple, pear and peach) вина. Они совсем не дорогие но все, кому я их наливал, даже ценителям дорогих и очень сухих сортов вин, они нравились.
Вот тебе списорк.
1. Bogle Merlot
2. Kendall-Jackson merlot
3. Robert Mondavi merlot ( private selection) если брать в гости.
4. Sangiovese (это моё любимое итальянское, но только 100% sangiovese, без добавок каберне или мерлота)
5. Bordeaux ( из французских. Практически любое. Но они все кислее и хуже с моей точки зрения вышеуказанных)
Хорошего тебе вечера.
Спасибо.
Больше половины из этого списка я пробовал.
Сегодня взяли свежую, только что сделанную мацарелу и бурато. Ну и естественно вкусного прошуто.
Бедный олень сейчас устанет гуглить что это. :237:
Поэтому решили прикупить итальянского вина.
Из итальянского конечно Амарони очень хорошее. Но оно все насыщенное и тяжеловато.
Взяли по совету продавца почти даром вот это.
https://www.abcfws.com/product/391255
Очень понравилось.
Жене взяли джин.
https://www.abcfws.com/product/207605
Просто супер.
Сиамчик
08-08-2020, 06:40 PM
За сикока???
Господи..стыд-то какой..
Убирай.быстрей ссылку
OldFart
08-08-2020, 06:43 PM
Спасибо.
Больше половины из этого списка я пробовал.
Сегодня взяли свежую, только что сделанную мацарелу и бурато. Ну и естественно вкусного прошуто.
Бедный олень сейчас устанет гуглить что это. :237:
Поэтому решили прикупить итальянского вина.
Из итальянского конечно Амарони очень хорошее. Но оно все насыщенное и тяжеловато.
Взяли по совету продавца почти даром вот это.
хттпс://щщщ.абцфщс.цом/продуцт/391255
Очень понравилось.
Жене взяли джин.
хттпс://щщщ.абцфщс.цом/продуцт/207605
Просто супер.
Пица с бурато это полный звиздец
STYLE
08-08-2020, 06:43 PM
За сикока???
Господи..стыд-то какой..
Убирай.быстрей ссылку
Вино даром.
Я же написал. )))
Сиамчик
08-08-2020, 06:45 PM
Вино даром.
Я же написал. )))
Олень наверно в месяц меньше получает
STYLE
08-08-2020, 06:45 PM
Пица с бурато это полный звиздец
Хлеб итальянский взяли. И масло - просто сумасшедшее. ))
STYLE
08-08-2020, 06:46 PM
Олень наверно в месяц меньше получает
У него же северные надбавки.
Может Малибу себе позволить.
Сиамчик
08-08-2020, 06:47 PM
У него же северные надбавки.
Может Малибу себе позволить.
И буррато с буррито
STYLE
08-08-2020, 06:50 PM
И буррато с буррито
Бурато ему вредно, у него же глисты. :235:
OldFart
08-08-2020, 06:53 PM
Хлеб итальянский взяли. И масло - просто сумасшедшее. ))
Завидую белой завист’ю, мы всегда покупаем хлеб в [eataly], изза ковид они перестали его резат’, вот лафа закончилас’
Буханки огромные, как резат’?
У них ест’ хлеб с оливс, сквид инк, розмари и волнатс
Burned grano integrale/arso is the best, oh madonne :160:
Сиамчик
08-08-2020, 06:57 PM
Хлеб итальянский взяли. И масло - просто сумасшедшее. ))
Какое масло сумашедшее?
Ирландское самое лучшее
Хотя по мне так любое сумашедшее
ням ням:301:
Сиамчик
08-08-2020, 06:59 PM
В холфуде как-то купила круглый черный хлеб с шоколадом
Остановиться не могла. Заточила всю буханку
По мне потом мурашки месяца два бегали от одного вида хлеба :111:
STYLE
08-08-2020, 07:03 PM
Какое масло сумашедшее?
Ирландское самое лучшее
Хотя по мне так любое сумашедшее
ням ням:301:
https://www.instacart.com/landing?product_id=437174&retailer_id=57®ion_id=794612777&mrid=256864101&utm_medium=sem_shopping&utm_source=instacart_google&utm_campaign=ad_demand_shopping_food_fl_southeastf lorida_newengen&utm_content=accountid-8145171519_campaignid-1770418294_adgroupid-64345695810_device-m&gclid=EAIaIQobChMIio6m4eiM6wIVePzjBx0-NwCgEAQYBCABEgLRJvD_BwE
Сиамчик
08-08-2020, 07:07 PM
https://www.instacart.com/landing?product_id=437174&retailer_id=57®ion_id=794612777&mrid=256864101&utm_medium=sem_shopping&utm_source=instacart_google&utm_campaign=ad_demand_shopping_food_fl_southeastf lorida_newengen&utm_content=accountid-8145171519_campaignid-1770418294_adgroupid-64345695810_device-m&gclid=EAIaIQobChMIio6m4eiM6wIVePzjBx0-NwCgEAQYBCABEgLRJvD_BwE
А..я думала сливочное
Еще оливковое в гости переть
STYLE
08-08-2020, 07:14 PM
А..я думала сливочное
Еще оливковое в гости переть
У нас же автомобиль. :8:
Сиамчик
08-08-2020, 07:23 PM
У нас же автомобиль. :8:
Вот именно. Вдруг прольете:8:
STYLE
08-08-2020, 07:28 PM
Вот именно. Вдруг прольете:8:
Кожаный салон. :313:
Сиамчик
08-08-2020, 07:41 PM
Кожаный салон. :313:
Я в машине даже потолок умудрилась облить🤣🐷
Сиамчик
08-08-2020, 07:55 PM
https://data.whicdn.com/images/312528122/original.gif
Losharick
08-08-2020, 08:08 PM
понял , пока петух жаренный не клюнет торчим в америчке
Всё не так просто. Был бы я один, уже уехал бы. А так жена, дети ещё в школе, отец престарелый и у жены тоже не молодые... куча реапонсибилитис.
Losharick
08-08-2020, 08:25 PM
Спасибо.
Больше половины из этого списка я пробовал.
Сегодня взяли свежую, только что сделанную мацарелу и бурато. Ну и естественно вкусного прошуто.
Бедный олень сейчас устанет гуглить что это. :237:
Поэтому решили прикупить итальянского вина.
Из итальянского конечно Амарони очень хорошее. Но оно все насыщенное и тяжеловато.
Взяли по совету продавца почти даром вот это.
https://www.abcfws.com/product/391255
Очень понравилось.
Жене взяли джин.
https://www.abcfws.com/product/207605
Просто супер.
Для меня было бы тяжеловато, ну вкус бы мне понравился. ! It's a full-bodied and rich wine with dark fruit flavors of blackberry and black cherry.
Ооо, мы за столом друг друга поняли бы с твоей супругой! )
https://i.postimg.cc/pXn3GDyN/20200612_210610.jpg
OldFart
08-08-2020, 08:27 PM
Всё не так просто. Был бы я один, уже уехал бы. А так жена, дети ещё в школе, отец престарелый и у жены тоже не молодые... куча реапонсибилитис.
это понятно, прикован по семейным обстаятельствам
Едем сегодня вечером в гости.
Надо купить пару бутылок красного вина.
Может посоветуешь какое? :235: Малбек.
Терпко и сердито. И не кисло и не сладко. Я люблю.
Losharick
08-08-2020, 08:58 PM
Олень наверно в месяц меньше получает
:111::111::111:
В год!
Сиамчик
08-08-2020, 10:19 PM
Хелена вернулась :130:
Намолила :130:
Накричала:130:
Наплакала :119: :130:
Chatsky
08-09-2020, 12:25 AM
Ну что тут у нас, Омерига разваливаецца на глазах, а старые говна в эмиграции продолжают смаковать колбаской?
Сиамчик
08-09-2020, 12:27 AM
:146:
Сиамчик
08-09-2020, 12:28 AM
https://thumbs.gfycat.com/BossySecondChamois-size_restricted.gif
:313::313:
Сиамчик
08-09-2020, 12:28 AM
- с хамства! :110:
Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:
И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!
то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:
И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост
Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:
:130:
Сиамчик
08-09-2020, 12:29 AM
https://thumbs.gfycat.com/LiveEnragedGraywolf-size_restricted.gif
:313:
Сиамчик
08-09-2020, 12:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/116790935_2372085356426092_654073311629645270_o.jp g?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=QshURo3EYH0AX-Sqawk&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=121249d5a1efb9a32fc36c0ff250166a&oe=5F532723
:314:
OldFart
08-09-2020, 12:36 AM
https://www.instacart.com/landing?product_id=437174&retailer_id=57®ion_id=794612777&mrid=256864101&utm_medium=sem_shopping&utm_source=instacart_google&utm_campaign=ad_demand_shopping_food_fl_southeastf lorida_newengen&utm_content=accountid-8145171519_campaignid-1770418294_adgroupid-64345695810_device-m&gclid=EAIaIQobChMIio6m4eiM6wIVePzjBx0-NwCgEAQYBCABEgLRJvD_BwE
такое еще не пробовал, выглядит апетитно, раскажеш’ как оно
Losharick
08-09-2020, 12:43 AM
это понятно, прикован по семейным обстаятельствам
Ну ладно я. А ты что думаешь? Всё отмалчиваешься интеллигентно. )
А ЛА банкротят вперёд всех. Вперёд Хьюстона и НЙ. Сам то что думаешь и на что рассчитываешь? На рассосётся само по себе, нет?
Сиамчик
08-09-2020, 02:06 AM
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117592375_1596172723887633_3719437994239515462_n.j pg?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=k7b3Kt2tj8QAX8IveNY&oh=1ed9607dff29d63deea1dca19a80a81d&oe=5F31AA0F
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/117290204_1025208271232175_4410746361067187000_n.j pg?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=BiaFMJ8zOeQAX84K7aS&oh=f78eff90dd52d5065cc410aef4b85abf&oe=5F31C77A
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117104280_173986860834436_352884904926106430_n.jpg ?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=jLYw1aTrYOkAX_Zh6dI&oh=1f9d5a86593e4d06028479f690f3f353&oe=5F3204FC
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117595892_918527575327379_4115480943540490760_n.jp g?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=-bktsBfA5XwAX9FSl81&oh=dbedb12acf464c68d67d1f14e7150f8d&oe=5F320CE6
https://scontent-lax3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/101710118_160889332114521_2934952777277641960_n.jp g?_nc_ht=scontent-lax3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=xkZ6gVnj938AX_QBSkB&oh=d0815cba8692d12c9a873490a9671811&oe=5F581E0B
Droog
08-09-2020, 04:51 AM
дык покажи :281:
https://www.youtube.com/watch?v=ocGuQFtV6CE
Droog
08-09-2020, 04:54 AM
Оризонский жид, собака, ты где? Обрати внимание на ментальное отличие русскоязычных тупых баб от омериганских.
Мотай сразу на 1-ю минуту 8-ю секунду, в глаза бросаецца организованный подход к бухлу. Сразу видно девки договорились когда, где, как, сколько и под какое настроение. Отсюда по линеечке расставленные стаканчики. В России договорицца с блядями практически ни о чем невозможно, они все делают спонтанно, ты просто не успеваешь ловить их мысли.
https://www.youtube.com/watch?v=wop-2tvXaHo
Мде, старые добрые времена, када всё было открыто..
Droog
08-09-2020, 04:57 AM
Мде, старые добрые времена, када всё было открыто..
Олд Таун, в котором они тусят, это конешно кладезь молодых бухих тёлок. Даже такому тупому уйопку как ты кто-нибудь бы дал.
Droog
08-09-2020, 05:02 AM
что с кардашиян стало :281:
Это та резиновая уродина, на которую хочет быть похожа Наитупейшая песда. Но 50 это уже не 20, даже ботокс не помогает. Из-за чево она походу и бесица)
Droog
08-09-2020, 05:03 AM
Ондрейка, подъём, блеадь! Отставить Чорного Джонни! Не видишь, Папа Дроог зашол фтему, и тратит своё драгоценное время на тебя балбеса?
Сиамчик
08-09-2020, 07:02 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/117220726_800212617450945_3499312408758577183_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=n_NKl8QZoaoAX9gNAUn&oh=c19d7761f269e8d4ddeb8df9b4255e67&oe=5F57E7E7
:146:
Сиамчик
08-09-2020, 07:03 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/108775333_304597854256531_5989775249439439902_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=nxcR-PEdjTkAX-bZB2Z&oh=447807248c271abb96d2540be1310207&oe=5F571F6C
:301::301::301😅
Сиамчик
08-09-2020, 07:03 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/87325791_1103983653304521_3331757737107356500_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=FihTEPiXUJ0AX-VHfg5&oh=7cf079e371509477c970bba93db0d8dd&oe=5F59F2BC
:235:
Сиамчик
08-09-2020, 07:04 AM
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117592375_1596172723887633_3719437994239515462_n.j pg?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=k7b3Kt2tj8QAX8IveNY&oh=1ed9607dff29d63deea1dca19a80a81d&oe=5F31AA0F
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/117290204_1025208271232175_4410746361067187000_n.j pg?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=BiaFMJ8zOeQAX84K7aS&oh=f78eff90dd52d5065cc410aef4b85abf&oe=5F31C77A
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117104280_173986860834436_352884904926106430_n.jpg ?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=jLYw1aTrYOkAX_Zh6dI&oh=1f9d5a86593e4d06028479f690f3f353&oe=5F3204FC
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117595892_918527575327379_4115480943540490760_n.jp g?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=-bktsBfA5XwAX9FSl81&oh=dbedb12acf464c68d67d1f14e7150f8d&oe=5F320CE6
https://scontent-lax3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/101710118_160889332114521_2934952777277641960_n.jp g?_nc_ht=scontent-lax3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=xkZ6gVnj938AX_QBSkB&oh=d0815cba8692d12c9a873490a9671811&oe=5F581E0B
:888:
STYLE
08-09-2020, 07:45 AM
Для меня было бы тяжеловато, ну вкус бы мне понравился. ! It's a full-bodied and rich wine with dark fruit flavors of blackberry and black cherry.
Ооо, мы за столом друг друга поняли бы с твоей супругой! )
https://i.postimg.cc/pXn3GDyN/20200612_210610.jpg
Не успел посмотреть картинку.
STYLE
08-09-2020, 07:45 AM
такое еще не пробовал, выглядит апетитно, раскажеш’ как оно
Вкусное. :281:
Рекомендую.
Chatsky
08-09-2020, 08:19 AM
....
1. а) ты ебанутейшее создание, када она вернулась домой (при исчезнувшей чашке) видео начинается с того момента как она уже в домашних тапочках. Перед выходом из дома, домашние тапочки она оставила возле кровати в спальне. Соответственно перед тем как началось видео, она проделывала некоторые процедуры при которых могла убрать в том числе чашку и портфель (портфель тоже исчез). Убрана была именно та чашка из которой пил пацан, не исключено, что она одела тапочки, помыла руки и допила чаек (убрав вторую НЕ свою чашку), затем пошла к двери за пакетом.
б) камера не переместилась, а просто при монтаже приблизили видео. Оно во время ролика приближалось дважды, первый раз, когда она выходила из квартиры.
в) "чувак не знает где у него что в квартире" так он этого и не скрывает, прямо говорит, что ему с этой мусоркой неудобно. Видимо недавно переехали и не успел привыкнуть или просто не успел привыкнуть за какое-то более длительное время.
г) про подругу не разборчиво объяснил, непонятно, что ему не понравилось.
д) ключи в руках у Вики потому что работа шла на оператора, она сама должна была распорядицца когда и как открывать дверь. Во время установки скрытых камер ключи могли остацца у нее с целью получать гарантию сохранности своих камер, видимо она считает, что у нее должна быть возможность попасть в картиру в любой непредвиденной ситуации.
Когда подошли она просто сказала ему типа открой сам, он открыл и в спешке ключ оставил в дверях, насколько я могу судить, ключи немного застряли и просто из-за суеты и волнения он не стал их вынимать.
2. В видео слишком много персонажей (включая владельца потенциально конкурирующего канала), чтобы каждый из них был актером. Для постановки проще сделать видео на другую тематику с тремя актерами, а их там получается четыре вместе с владельцем другого авторитетного канала.
3. Это тот самый редкий случай когда все закончилось хеппи эндом. Хеппи энды, где все хорошие и нет изменников, как известно, менее хайповая тема нежели негатив.
STYLE
08-09-2020, 08:28 AM
1. а) ты ебанутейшее создание, када она вернулась домой (при исчезнувшей чашке) видео начинается с того момента как она уже в домашних тапочках. Перед выходом из дома, домашние тапочки она оставила возле кровати в спальне. Соответственно перед тем как началось видео, она проделывала некоторые процедуры при которых могла убрать в том числе чашку и портфель (портфель тоже исчез). Убрана была именно та чашка из которой пил пацан, не исключено, что она одела тапочки, помыла руки и даже допила чаек (убрав вторую НЕ свою чашку), затем пошла к двери за пакетом.
б) камера не переместилась, а просто при монтаже приблизили видео. Оно во время ролика приближалось дважды, первый раз, когда она выходила из квартиры.
в) "чувак не знает где у него что в квартире" так он этого и не скрывает, прямо говорит, что ему с этой мусоркой неудобно. Видимо недавно переехали и не успел привыкнуть или просто не успел привыкнуть за какое-то более длительное время.
г) про подругу не разборчиво объяснил, непонятно, что ему не понравилось.
д) ключи в руках у Вики потому что работа шла на оператора, она сама должна была распорядицца когда и как открывать дверь. Во время установки скрытых камер ключи могли остацца у нее с целью получать гарантию сохранности своих камер, видимо она считает, что у нее должна быть возможность попасть в картиру в любой непредвиденной ситуации.
Когда подошли она просто сказала ему типа открой сам, он открыл и в спешке ключ оставил в дверях, насколько я могу судить, ключи немного застряли и просто из-за суеты и волнения он не стал их вынимать.
2. В видео слишком много персонажей (включая владельца потенциально конкурирующего канала), чтобы каждый из них был актером. Для постановки проще сделать видео на другую тематику лишь с двумя актерами, а их там получается целых четыре.
3. Это тот самый редкий случай когда все закончилось хеппи эндом. Хеппи энды, где все хорошие и нет изменников, как известно, менее хайповая тема нежели негатив.
https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2019-02/226365513-dybm2hmwkaaszem.jpg
Droog
08-09-2020, 08:39 AM
Хуясе вождь желтокожых разошолся
Chatsky
08-09-2020, 08:47 AM
Хуясе
ты наезжаешь на Вику Трэп потому что ты хуй и песда. Таких телок как Вика в России практически не осталось... йа не ее фанат (думаю интеллектом не блещет, да и внешне не идеал), но уж если сравнивать с тем, что мне приходицца видеть Вика это просто образец поведения для подавляющего большинства русскоязычных шавок женского пола.
тем более вы говна в эмиграции судите о людях по их успеху, как видишь она более чем богата.
STYLE
08-09-2020, 08:53 AM
ты наезжаешь на Вику Трэп потому что ты хуй и песда. Таких телок как Вика в России практически не осталось... йа не ее фанат (думаю интеллектом не блещет, да и внешне не идеал), но уж если сравнивать с тем, что мне приходицца видеть Вика это просто образец поведения для подавляющего большинства русскоязычных шавок женского пола.
тем более вы говна в эмиграции судите о людях по их успеху, как видишь она более чем богата.
http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/slavyanka_48944553_orig_.jpeg
OldFart
08-09-2020, 08:56 AM
Ну ладно я. А ты что думаешь? Всё отмалчиваешься интеллигентно. )
А ЛА банкротят вперёд всех. Вперёд Хьюстона и НЙ. Сам то что думаешь и на что рассчитываешь? На рассосётся само по себе, нет?
Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:
1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы
Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке
в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
Chatsky
08-09-2020, 09:04 AM
Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:
1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы
Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке
в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
Омериге пришла реальная песда как и всему миру, но Омериге особенно. Ковид отличный повод слить Омеригу, вам без шуток песда, масоны не шутят, это вам не с СССР бодацца (с помощью тех же масонов). Те времена када мировые элиты любили геймерику прошли.
STYLE
08-09-2020, 09:08 AM
Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:
1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы
Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке
в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
Хватит ныть.
Выйди на улицу, вдохни чистого воздуха. Оглядись на красоты вокруг.
И вспомни, что есть грязный, вонючий Гейкутск, где сейчас в своей каморке мокнет от духоты склизкий гомосек ОндрюшкО, потому что не может открыть форточку из-за дыма, а кондиционера у него нет. :235:
STYLE
08-09-2020, 09:09 AM
Омериге пришла реальная песда как и всему миру, но Омериге особенно. Ковид отличный повод слить Омеригу, вам без шуток песда, масоны не шутят, это вам не с СССР бодацца (с помощью тех же масонов). Те времена када мировые элиты любили геймерику прошли.
http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/cho-nahuy_98969626_orig_.jpg
OldFart
08-09-2020, 09:10 AM
Омериге пришла реальная песда как и всему миру, но Омериге особенно. Ковид отличный повод слить Омеригу, вам без шуток песда, масоны не шутят, это вам не с СССР бодацца (с помощью тех же масонов). Те времена када мировые элиты любили геймерику прошли.
покушай курочку :281:
Chatsky
08-09-2020, 09:12 AM
покушай курочку :281:
Безумец, к тебе обращаюцца практически прямым текстом:
https://www.youtube.com/watch?v=PXMsmGfSD1w
Losharick
08-09-2020, 09:13 AM
Возможно несколько совершенно противоположных сценариев:
1. ковид останется надолго, америка станет похожа на японию в экономическом плане, но этот сценарий маловероятен но не исключен
2. найдут вакцину и все станет как раньше, как минимум еще год пройдет, вроде как бы вакцины от гриппа малоэффективны, будем жить в масках, люди и тараканы адаптируютс к любым условиям
3. ковид ослабнет и не будет предоставлять смертельной угрозы, такой вариант тоже есть, таймвайс займет годы
Мне то и бежать особо не куда, только в австралию, но там далеко не сахар, экономика хуже чем в америке
в плане экономики еще особенно волноваться и паниковать не проичин, мы вроде полгода как в ресешин, последняя [Great Recession] технически длилась 18 месяцев, можно взять ящик kool-aid and enjoy the ride
Я перенесу, с твоего разрешения, этот пост из темы узкоплёночной инфузории в тему авто Князя.
OldFart
08-09-2020, 09:17 AM
Безумец, к тебе обращаюцца практически прямым текстом:
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/bfSJt_C1s5F9_M3Wp3DCdI1m4nBrNb9rsUbitz5HA7ekPDRZ95 EPAX5xLD2NYTYwGhxwE8sgjKCOVUL_4s9wdD5Mcw
Chatsky
08-09-2020, 09:22 AM
...
тебя как и всех слепых безумцев настигнет кара - геенна огненная в земной обители.
Если тебя не смутил текст, никак не соответствующий обычному музыкальному фестивалю, то специально для "не имеющих уши, чтобы услышать" там даже есть наглядное изображение масонского глаза. В отсутствии ушей используй хотя бы свои зенки:
https://i.ibb.co/NTDjB6N/glaz.jpg
OldFart
08-09-2020, 09:26 AM
https://i.pinimg.com/originals/a3/87/c9/a387c9f7b0130a83973d1e740bd665ca.gif
STYLE
08-09-2020, 09:31 AM
тебя как и всех слепых безумцев настигнет кара - гиена огненная в земной обители.
Если тебя не смутил текст, никак не соответствующий обычному музыкальному фестивалю, то специально для "не имеющих уши, чтобы услышать" там даже есть наглядное изображение масонского глаза. В отсутствии ушей используй хотя бы свои зенки:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1544563/dc20c45d-b8eb-41df-b5a0-0bcd5834520f/s1200?webp=false
OldFart
08-09-2020, 09:33 AM
.. - гиена огненная в земной обители..
Геeнна :281:
https://i.pinimg.com/originals/a3/87/c9/a387c9f7b0130a83973d1e740bd665ca.gif
STYLE
08-09-2020, 09:35 AM
https://www.youtube.com/watch?v=b8L5ntN2v8I
STYLE
08-09-2020, 09:36 AM
https://www.youtube.com/watch?v=zWzQ1-EyZ3M
STYLE
08-09-2020, 09:37 AM
https://www.youtube.com/watch?v=B3DUIFn2zUc
OldFart
08-09-2020, 09:37 AM
https://www.youtube.com/watch?v=CXonsHjt0Iw
STYLE
08-09-2020, 09:38 AM
https://www.youtube.com/watch?v=q8Jh4_TUtUE
OldFart
08-09-2020, 09:38 AM
https://www.youtube.com/watch?v=gZ9KbrsCiqo
STYLE
08-09-2020, 09:39 AM
Адреналин. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=bsTWzeLc1y0
Losharick
08-09-2020, 09:41 AM
Не успел посмотреть картинку.
Последние полгода только это иногда из спиртного!
https://i.postimg.cc/fLx4wRHb/20200612_210610.jpg
Droog
08-09-2020, 09:43 AM
Омериге пришла реальная песда
Ну тогда ты точна обречон дрочить до конца своих дней
Chatsky
08-09-2020, 09:47 AM
Ну тогда ты точна обречон дрочить до конца своих дней
Йа жду американских женщин в России, их задача дать реальной песды российским сучкам. Сучки будут молить "Андрей, вернись к нам, мы хотим тебя", а йа буду на их глазах ибать омериганок и смеяцца.
Сиамчик
08-09-2020, 09:57 AM
https://www.youtube.com/watch?v=b8L5ntN2v8I
:301:
Сиамчик
08-09-2020, 09:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=zWzQ1-EyZ3M
:301:
Chatsky
08-09-2020, 09:59 AM
Оризонский жид, собака, ты где? Обрати внимание на ментальное отличие русскоязычных тупых баб от омериганских.
Мотай сразу на 1-ю минуту 8-ю секунду, в глаза бросаецца организованный подход к бухлу. Сразу видно девки договорились когда, где, как, сколько и под какое настроение. Отсюда по линеечке расставленные стаканчики. В России договорицца с блядями практически ни о чем невозможно, они все делают спонтанно, ты просто не успеваешь ловить их мысли.
https://www.youtube.com/watch?v=wop-2tvXaHo
Олд Таун, в котором они тусят, это конешно кладезь молодых бухих тёлок.
ты бы там 100% снял девку
само собой, мы простые американские парни с такими девушками на одной волне, это же не здешние сучки чьи меняющиеся мысли нужно улавливать каждую секунду.
Сиамчик
08-09-2020, 09:59 AM
https://www.youtube.com/watch?v=B3DUIFn2zUc
:301:💩💩💩💩💩💩
Сиамчик
08-09-2020, 10:00 AM
Адреналин. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=bsTWzeLc1y0
:313::313::313::313::313:
Сиамчик
08-09-2020, 10:00 AM
Последние полгода только это иногда из спиртного!
https://i.postimg.cc/fLx4wRHb/20200612_210610.jpg
Шарик:130:
Whoever
08-09-2020, 10:01 AM
Йа жду американских женщин в России, их задача дать реальной песды российским сучкам. Сучки будут молить "Андрей, вернись к нам, мы хотим тебя", а йа буду на их глазах ибать омериганок и смеяцца.
Непроходимая наивность.
Я даже не говорю о неосуществимости мечты о них в твоём Якудске.
Твои ценности несовместимы с их ценностями, причём если я хотя бы могу понять примерно, о чём ты пишешь - т.к. изучал всякий обществоведческий бред в СССР - то они даже не поймут, о чём ты.
А когда ты перешёл бы к практике (если бы тебе вообще удалось встретить американскую женщину) - то ты был бы неприятно удивлён контрасту между ютюбом и жизнью:111:
Сиамчик
08-09-2020, 10:02 AM
:146:
STYLE
08-09-2020, 10:09 AM
Йа жду американских женщин в России, их задача дать реальной песды российским сучкам. Сучки будут молить "Андрей, вернись к нам, мы хотим тебя", а йа буду на их глазах ибать омериганок и смеяцца.
http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/botan_64658049_orig_.jpg
Droog
08-09-2020, 10:09 AM
йа буду ибать омериганок
Я скорее поверю в сущиствование русалок
Сиамчик
08-09-2020, 10:10 AM
Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень... :110:
уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
а нормальные люди таких игнорят и избегают...
мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
пытается найти друзей среди мексов,
я его не читаю... :116:
я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))
Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
мне не надо искать друзей в грязи...
порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают! :182:
кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
А у него десятки тысяч подписчиков! :110:
Удачи тебе, Андрей, :139:
И будь осторожен в выборе друзей!
:130::139:
Chatsky
08-09-2020, 10:11 AM
Непроходимая наивность.
Я даже не говорю о неосуществимости мечты о них в твоём Якудске.
ебанулся, опять несешь чушь из своего любимого жанра о Якутске как другой планете. Недавно из штата Орегон была одна в Якутске (типа носитель языка для языковой школы), но мне стало лень ее искать, прямых контактов не нашел.Ей наверное года 23, не больше. Внешность обычная, но йа четко запомнил отсутствие какой либо наглости в глазах ввиду тотального незнания русского йазыка.
Твои ценности несовместимы с их ценностями, причём если я хотя бы могу понять примерно, о чём ты пишешь - т.к. изучал всякий обществоведческий бред в СССР - то они даже не поймут, о чём ты.
А когда ты перешёл бы к практике (если бы тебе вообще удалось встретить американскую женщину) - то ты был бы неприятно удивлён контрасту между ютюбом и жизнью:111:
1. ты ебанутейше создание, сколько раз тебе повторять, что йа не разговариваю с бабамэ о политигэ. Исключение мой кружок, но считать эти беседы за разговоры с женщинами = педофилия. Ты педофил? Тупиц да, и почти этого не скрывает.
2. Какой практике? Ты о чем? Тебе совку не понять, американские женщины созданы для меня такого же простого американского парня из Олабамы.
Сиамчик
08-09-2020, 10:12 AM
Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень... :110:
уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
а нормальные люди таких игнорят и избегают...
мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
пытается найти друзей среди мексов,
я его не читаю... :116:
я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))
Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
мне не надо искать друзей в грязи...
порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают! :182:
кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
А у него десятки тысяч подписчиков! :110:
Удачи тебе, Андрей, :139:
И будь осторожен в выборе друзей!
:130::130:
STYLE
08-09-2020, 10:12 AM
само собой, мы простые американские парни с такими девушками на одной волне, это же не здешние сучки чьи меняющиеся мысли нужно улавливать каждую секунду.
http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/10/mem/botan_64602110_orig_.jpg?svjuu
Chatsky
08-09-2020, 10:13 AM
Я скорее поверю в сущиствование русалок
и в русалок тоже поверь, не помешает для общего развития. Затем перейдем к следующей стадии, то бишь ко мне и восхитительным западным (в том числе американским) женщинам для меня созданным.
Сиамчик
08-09-2020, 10:13 AM
Вульф, дура.
https://www.youtube.com/watch?v=Uhsrvu5mtBU
:301:
STYLE
08-09-2020, 10:13 AM
Я скорее поверю в сущиствование русалок
:111::111::111::111::111::111::111:
Сиамчик
08-09-2020, 10:14 AM
http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/10/mem/botan_64602110_orig_.jpg?svjuu
:313::313::313:
STYLE
08-09-2020, 10:16 AM
2. Какой практике? Ты о чем? Тебе совку не понять, американские женщины созданы для меня такого же простого американского парня из Олабамы.
https://www.meme-arsenal.com/memes/716e88eb944e70a73f81496477562795.jpg
Droog
08-09-2020, 10:17 AM
Вождь желтокожых седня какойта гиперактивный, похоже так и не подрочил на Леру Истоцкую, как йа ему советовал
Сиамчик
08-09-2020, 10:17 AM
https://www.meme-arsenal.com/memes/716e88eb944e70a73f81496477562795.jpg
:130:💩💩
Whoever
08-09-2020, 10:17 AM
ебанулся, опять несешь чушь из своего любимого жанра о Якутске как другой планете. Недавно из штата Орегон была одна в Якутске (типа носитель языка для языковой школы), но мне стало лень ее искать, прямых контактов не нашел.Ей наверное года 23, не больше. Внешность обычная, но йа четко запомнил отсутствие какой либо наглости в глазах ввиду тотального незнания русского йазыка.
1. ты ебанутейше создание, сколько раз тебе повторять, что йа не разговариваю с бабамэ о политигэ. Исключение мой кружок, но считать эти беседы за разговоры с женщинами = педофилия. Ты педофил? Тупиц да, и почти этого не скрывает.
2. Какой практике? Ты о чем? Тебе совку не понять, американские женщины созданы для меня такого же простого американского парня из Олабамы.
У них всего одна проблема: они об этом не знают.
Идеалистка 23 лет, приехавшая учить якутят английскому языку, есть идеалистка, которую ты тем более не заинтересуешь.
Единственное исключение могут быть отдельные американские девушки, желающие связать судьбу с Россией в серьёзной перспективе: иногда они специально подбирают себе бойфрендов для освоения местного языка и стиля жизни.
Но и тогда их заинтересуешь не ты, а более щедрый, более образованный и более пристойный местный житель.
Сиамчик
08-09-2020, 10:18 AM
:146:::146::146::146::146:
STYLE
08-09-2020, 10:19 AM
и в русалок тоже поверь, не помешает для общего развития. Затем перейдем к следующей стадии, то бишь ко мне и восхитительным западным (в том числе американским) женщинам для меня созданным.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0226/e2/8b03f62b654253e68f80d32b77521de2.jpg
Сиамчик
08-09-2020, 10:19 AM
Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень... :110:
уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
а нормальные люди таких игнорят и избегают...
мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
пытается найти друзей среди мексов,
я его не читаю... :116:
я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))
Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
мне не надо искать друзей в грязи...
порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают! :182:
кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
А у него десятки тысяч подписчиков! :110:
Удачи тебе, Андрей, :139:
И будь осторожен в выборе друзей!
Счастье то какоя вернулась :301:
Сиамчик
08-09-2020, 10:20 AM
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0226/e2/8b03f62b654253e68f80d32b77521de2.jpg
:111:🐑
STYLE
08-09-2020, 10:21 AM
У них всего одна проблема: они об этом не знают.
Идеалистка 23 лет, приехавшая учить якутят английскому языку, есть идеалистка, которую ты тем более не заинтересуешь.
Единственное исключение могут быть отдельные американские девушки, желающие связать судьбу с Россией в серьёзной перспективе: иногда они специально подбирают себе бойфрендов для освоения местного языка и стиля жизни.
Но и тогда их заинтересуешь не ты, а более щедрый, более образованный и более пристойный местный житель.
http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/naive-olen-shablon-1_45951586_big_.jpeg
Сиамчик
08-09-2020, 10:22 AM
http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/naive-olen-shablon-1_45951586_big_.jpeg
:130:
Whoever
08-09-2020, 10:23 AM
Представил себе, как Чадский предложил 23-летней учительнице из штата Орегон снять хату напополам ради одной ночи любви.
Причём на русском языке:111:
Сиамчик
08-09-2020, 10:24 AM
Так никто ж с тобой не спорит.
Живи в настоящей Америке среди прерий и кактусов, где температура воздуха 6 месяцев в году под 40 цельсия.
А мы уж тут на бережку океана помучаемся, в котором купаться можно круглый год. :111:
:111:
Chatsky
08-09-2020, 10:26 AM
У них всего одна проблема: они об этом не знают.
естественно, ведь они меня ищо не знают.
Идеалистка 23 лет, приехавшая учить якутят английскому языку, есть идеалистка, которую ты тем более не заинтересуешь.
какая на хуй идеалистка, в Москве сказали места заняты, но есть в Якутске, заплатят столько же, и она поехала. Тут их много, но в основном все старые тетки или мужики.
Единственное исключение могут быть отдельные американские девушки, желающие связать судьбу с Россией в серьёзной перспективе: иногда они специально подбирают себе бойфрендов для освоения местного языка и стиля жизни.
Но и тогда их заинтересуешь не ты, а более щедрый, более образованный и более пристойный местный житель.
ты совок, ниче не знаешь про восхитительных американских женщин (особенно они восхитительны вдалеке от СШГ), они ищут партнера, чтобы ты сопровождал их во всех начинаниях, это как раз то, что йа умею. У современных русскоязычных блядин нет никаких начинаний и идей, им просто нужны бабки и чтобы их захахатывали чувством юмора.
STYLE
08-09-2020, 10:27 AM
Представил себе, как Чадский предложил 23-летней учительнице из штата Орегон снять хату напополам ради одной ночи любви.
Причём на русском языке:111:
Ты, как врач, не имеешь права издеваться над больным. :111::111::111::111:
Chatsky
08-09-2020, 10:28 AM
Представил себе, как Чадский предложил 23-летней учительнице из штата Орегон снять хату напополам ради одной ночи любви.
Причём на русском языке:111:
сразу бы не предложил... через пару дней договорились бы.
STYLE
08-09-2020, 10:30 AM
У современных русскоязычных блядин нет никаких начинаний и идей, им просто нужны бабки и чтобы их захахатывали чувством юмора.
http://risovach.ru/upload/2016/01/mem/podozritelnyy-olen_103434679_orig_.jpg
Droog
08-09-2020, 10:32 AM
сразу бы не предложил... через пару дней договорились бы.
Конешно договорились бы, тока уже не с ней, а со своей правой рукой
Chatsky
08-09-2020, 10:32 AM
Представил себе, как Чадский предложил
и это не йа предложил сука ты тупая, йа по-простому по-американски понял ее предложение буквально.
Сиамчик
08-09-2020, 10:32 AM
http://risovach.ru/upload/2016/01/mem/podozritelnyy-olen_103434679_orig_.jpg
:130:
Сиамчик
08-09-2020, 10:33 AM
:130::130::130::130::130:
Whoever
08-09-2020, 10:33 AM
ты совок, ниче не знаешь про восхитительных американских женщин (особенно они восхитительны вдалеке от СШГ), они ищут партнера, чтобы ты сопровождал их во всех начинаниях, это как раз то, что йа умею. У современных русскоязычных блядин нет никаких начинаний и идей, им просто нужны бабки и чтобы их захахатывали чувством юмора.
:111:
Ты не умеешь.
От тебя даже на форуме создаётся впечатление не слишком искреннего, беспринципного и финансово необеспеченного человека, который долго и безуспешно ищет желающую перепихнуться.
У женщин на такое нюх. Хоть у российских, хоть у американских.
И я тебе уже писал: начни с того, что перестанешь называть своих соотечественниц поголовно блядинами.
Это тебя не красит.
Сиамчик
08-09-2020, 10:33 AM
Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень... :110:
уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
а нормальные люди таких игнорят и избегают...
мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
пытается найти друзей среди мексов,
я его не читаю... :116:
я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))
Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
мне не надо искать друзей в грязи...
порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают! :182:
кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
А у него десятки тысяч подписчиков! :110:
Удачи тебе, Андрей, :139:
И будь осторожен в выборе друзей!
:301::130:
STYLE
08-09-2020, 10:35 AM
:111:
Ты не умеешь.
От тебя даже на форуме создаётся впечатление не слишком искреннего, беспринципного и финансово необеспеченного человека, который долго и безуспешно ищет желающую перепихнуться.
У женщин на такое нюх. Хоть у российских, хоть у американских.
И я тебе уже писал: начни с того, что перестанешь называть своих соотечественниц поголовно блядинами.
Это тебя не красит.
Я вот задумался.
А есть ли у гейкута хоть одна положительная черта, которая могла бы привлечь женщину?
И не нашел ни одной.
OldFart
08-09-2020, 10:35 AM
и это не йа предложил сука ты тупая..
ты злой с утра, наверно месячные начались :281:
OldFart
08-09-2020, 10:35 AM
Я вот задумался.
А есть ли у гейкута хоть одна положительная черта, которая могла бы привлечь женщину?
И не нашел ни одной.
а квартира родителей?
STYLE
08-09-2020, 10:36 AM
а квартира родителей?
Так там же родители.
Как он ее приведет?
Что скажет мама? :120:
Chatsky
08-09-2020, 10:37 AM
:111:
Ты не умеешь.
От тебя даже на форуме создаётся впечатление
жидовское впечатление самое обманчивое. У вас и на Сталина нюха нет, вас тока слушай.
И я тебе уже писал: начни с того, что перестанешь называть своих соотечественниц поголовно блядинами.
Это тебя не красит.
поголовно и не называю, пару раз оговаривался, что подавляющее большинство. И даже не на слове "блядины" основной акцент, а на фразе "тупые сучки".
OldFart
08-09-2020, 10:40 AM
Так там же родители.
Как он ее приведет?
Что скажет мама? :120:
есть мамашки что понимают что ребенку надо концом потрясти
Whoever
08-09-2020, 10:41 AM
Я вот задумался.
А есть ли у гейкута хоть одна положительная черта, которая могла бы привлечь женщину?
И не нашел ни одной.
Есть.
У него есть демагогия, и некоторые женщины на такое клюют.
К сожалению, она не подкрепляется даже жалким подобием мужского поведения.
Например, в недавно описанной им истории: как это так - женщина ему сулит секс в будущем, а он забирает перед уходом "Малибу" в свою авоську?
Нет бы, сказать: "Пусть у тебя будет, мы же скоро встретимся".
Всё то впечатление, которое он произвёл (возможно) своим красноречием, ушло коту под хвост!
STYLE
08-09-2020, 10:42 AM
есть мамашки что понимают что ребенку надо концом потрясти
Там же еще и братья с сестрами.
Целый муравейник. :169:
Chatsky
08-09-2020, 10:43 AM
Нет бы, сказать: "Пусть у тебя будет, мы же скоро встретимся".
сложные азиатские приемы, если бы мне их понимать.
Whoever
08-09-2020, 10:45 AM
сложные азиатские приемы, если бы мне их понимать.
Ты и живёшь в Азии.
Ты продемонстрировал, что ты не веришь той девушке, не веришь в будущее ваших половых отношений.
Кому такое надо.
OldFart
08-09-2020, 10:48 AM
Там же еще и братья с сестрами.
Целый муравейник. :169:
неужели все на столько пизданутые :239:
STYLE
08-09-2020, 10:48 AM
Есть.
У него есть демагогия, и некоторые женщины на такое клюют.
К сожалению, она не подкрепляется даже жалким подобием мужского поведения.
Например, в недавно описанной им истории: как это так - женщина ему сулит секс в будущем, а он забирает перед уходом "Малибу" в свою авоську?
Нет бы, сказать: "Пусть у тебя будет, мы же скоро встретимся".
Всё то впечатление, которое он произвёл (возможно) своим красноречием, ушло коту под хвост!
Сомнительно, чтоб демагогия кого-то могла привлечь.
Девки любят смеяться и парней с чувством юмора.
У него это напрочь все отсутствует.
Он же не может расслабиться. Его мозг постоянно занят подсчетами трат на свидание.
Это его огорчает.
Chatsky
08-09-2020, 10:49 AM
в комментах пишут, что они на самом деле русские, полная хуйня, не верю. Максимум могу поверить, что в раннем детстве были русскими.
У них танцевальные движения плечами в начале ролика (и в особенности в конце) явно отрепетированы с претензией на синхронизацию (посматривают друг на другу, хотят создать ровные движения), опять таки попахивает конкретным и организованным мышлением, русским это недоступно:
https://www.youtube.com/watch?v=ToaTHAPDtMc
Chatsky
08-09-2020, 10:50 AM
неужели все на столько пизданутые :239:
ты переходишь черту морда колхозная, щас в игнор тебя поставлю (вечный).
STYLE
08-09-2020, 10:51 AM
сложные азиатские приемы, если бы мне их понимать.
Ты дебил.
Ты не можешь понимать простых вещей.
Смирись с этим.
Годам к 40-ка тебя буду рвать на куски толпы разведенных женщин, которые пожили с алкашами. А ты не пьющий и такой надежный.
Пусть мало зарабатываешь, но все время дома.
Ценный кадр будешь. :281:
OldFart
08-09-2020, 10:51 AM
... Его мозг постоянно занят подсчетами трат на свидание. Это его огорчает.
даже если свидание скромное, так он русалками и масонами мозг вынесет :281:
Whoever
08-09-2020, 10:53 AM
Сомнительно, чтоб демагогия кого-то могла привлечь.
Девки любят смеяться и парней с чувством юмора.
У него это напрочь все отсутствует.
Он же не может расслабиться. Его мозг постоянно занят подсчетами трат на свидание.
Это его огорчает.
Ну я о чём и говорю: не хватает неких дополнительных качеств.
Сама демагогия кое-кого могла бы: ходят же там какие-то женщины на митинги, или в какие-то нестандартные храмы: помню, мы с другом для эксперимента пошли на сьём к сайентологам (правда, сейчас их в России запретили):111:
STYLE
08-09-2020, 10:53 AM
неужели все на столько пизданутые :239:
Не думаю.
ОндрюшкО такой один ебанутый на 1000 человек. :281:
OldFart
08-09-2020, 10:53 AM
ты переходишь черту морда колхозная, щас в игнор тебя поставлю (вечный).
к нам ленка недавно вернулась, смотри к тебе интерес пропадет :281:
OldFart
08-09-2020, 10:54 AM
Не думаю.
ОндрюшкО такой один ебанутый на 1000 человек. :281:
я чуть было не испугался, надо купить билет Якутск посмотреть
ОндрюшкО гидом всять
Chatsky
08-09-2020, 10:55 AM
ходят же там какие-то женщины на митинги, или в какие-то нестандартные храмы
йа тут переписку кидал с девушкой со стандартного храма... только в России такая хуйня возможна.
STYLE
08-09-2020, 10:56 AM
даже если свидание скромное, так он русалками и масонами мозг вынесет :281:
Ты разве не читал его переписку с девушками?
Он тут выкладывал.
Там разрыв мозга.
Они ему прямым текстом пишут, что он ебанутый.
И это через несколько строчек от начала. :111::111::111::111::169:
Whoever
08-09-2020, 10:57 AM
я чуть было не испугался, надо купить билет Якутск посмотреть
ОндрюшкО гидом всять
Вообще его пребывание на форуме могло бы послужить стимулом к туризму в Якутск: после "Бората" же туризм в Казахстан возрос!:111:
Был бы хороший режиссёр - снял бы нечто подобное про Якутию.
С акцентом на мечту об американской женщине:111:
OldFart
08-09-2020, 10:57 AM
Ты разве не читал его переписку с девушками?
Он тут выкладывал.
Там разрыв мозга.
Они ему прямым текстом пишут, что он ебанутый.
И это через несколько строчек от начала. :111::111::111::111::169:
женщины всю хуйню интуитивно чувствуют
STYLE
08-09-2020, 10:58 AM
Ну я о чём и говорю: не хватает неких дополнительных качеств.
Сама демагогия кое-кого могла бы: ходят же там какие-то женщины на митинги, или в какие-то нестандартные храмы: помню, мы с другом для эксперимента пошли на сьём к сайентологам (правда, сейчас их в России запретили):111:
Это да.
Но сталинского кружка в Гейкутске же нет.
Хотя, это хорошая мысль ему создать и возглавить его.
Расставить, так сказать, сети. И ждать, когда какая-нибудь заблудшая телка - поклонница Сталина забредет к нему в болотце. :281:
Whoever
08-09-2020, 10:59 AM
йа тут переписку кидал с девушкой со стандартного храма... только в России такая хуйня возможна.
Стандартный - это не то.
Православие, "модно крестить детей", "модно венчаться".
Короче, ни о чём не говорит.
Теоретически ты бы мог там выделить искренних верующих, но и то не факт, что ты их заинтересуешь.
OldFart
08-09-2020, 10:59 AM
Вообще его пребывание на форуме могло бы послужить стимулом к туризму в Якутск: после "Бората" же туризм в Казахстан возрос!:111:
Был бы хороший режиссёр - снял бы нечто подобное про Якутию.
С акцентом на мечту об американской женщине:111:
если окажется что он один в своем роде такой, то поездка обудет неудачной
Chatsky
08-09-2020, 11:00 AM
С акцентом на мечту об американской женщине:111:
необязательно, можно немецкой или французской... токо наверное не английской, англичане скрытые какие-то. Если омериганки эмансипированы масонами, англичанки исторически скрытны.
STYLE
08-09-2020, 11:00 AM
я чуть было не испугался, надо купить билет Якутск посмотреть
ОндрюшкО гидом всять
Он там ничего не знает.
Он же не путешественник.
Вот по интернету он тебя всякими ссылками забросает, а в реальности сам заблудится и тебя заведет в каки-нибудь кущери. :111:
Chatsky
08-09-2020, 11:01 AM
Теоретически ты бы мог там выделить искренних верующих
щас все такие как Капри, читают о христианстве много, но от гордыни это не избавляет.
STYLE
08-09-2020, 11:03 AM
женщины всю хуйню интуитивно чувствуют
Я ему это раз 100 уже говорил, но он не верит.
Предпочитает верить в русалок и ждать когда женщина модельной внешности (это обязательно) сама приползет к нему на коленях.
Тут я считаю, что он русалку скорее встретит. :281:
Whoever
08-09-2020, 11:03 AM
Это да.
Но сталинского кружка в Гейкутске же нет.
Хотя, это хорошая мысль ему создать и возглавить его.
Расставить, так сказать, сети. И ждать, когда какая-нибудь заблудшая телка - поклонница Сталина забредет к нему в болотце. :281:
Но тоже, дело ведь в чём.
Первое, что бросилось в глаза у сайентологов - выходящие две симпатичные девушки, ещё в коридоре: "Ребята, там стрёмно".
Я другу говорю: "Может, за этими поухаживать?"
Он мне: "А вдруг там ещё лучше - эти какие-то разумные слишком".
Но я оказался прав: там сидели не самые юные или привлекательные женщины.
Хотя мы купались там в женском внимании.
Думаю, и сталинистки такие же будут.
OldFart
08-09-2020, 11:04 AM
Он там ничего не знает.
Он же не путешественник.
Вот по интернету он тебя всякими ссылками забросает, а в реальности сам заблудится и тебя заведет в каки-нибудь кущери. :111:
дальний родственник самого Сусанина :111:
STYLE
08-09-2020, 11:04 AM
необязательно, можно немецкой или французской... токо наверное не английской, англичане скрытые какие-то. Если омериганки эмансипированы масонами, англичанки исторически скрытны.
Не выделывайся.
Соглашайся уже на любую женщину. :111:
Сиамчик
08-09-2020, 11:04 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/116133327_731630224069285_4538104572039542246_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=51OdsY_VHj0AX9_fbPW&oh=db95a3479156614bcc23ae65c6befd79&oe=5F5A044F
Whoever
08-09-2020, 11:05 AM
если окажется что он один в своем роде такой, то поездка обудет неудачной
Ты о чём?
"Борат" даже снимался в Румынии:111:
Сиамчик
08-09-2020, 11:05 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/117154465_2465351657037643_1198188919788035083_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=UkLRy8U1iOEAX_PSMgk&oh=f9e3269ede826586c188de1dc3352bd5&oe=5F5A2F38
Whoever
08-09-2020, 11:05 AM
Он там ничего не знает.
Он же не путешественник.
Вот по интернету он тебя всякими ссылками забросает, а в реальности сам заблудится и тебя заведет в каки-нибудь кущери. :111:
На Кирзавод!:111:
STYLE
08-09-2020, 11:06 AM
дальний родственник самого Сусанина :111:
Он бы предпочел Сосаниным быть. :281:
Сиамчик
08-09-2020, 11:06 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/117149741_296311034762732_1794620466027775057_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=5G7kH0HgcB0AX_2Pvu7&oh=df943adc91bb48f1d9fe122ff72a9171&oe=5F5A480D
STYLE
08-09-2020, 11:07 AM
На Кирзавод!:111:
Это завод имени Кирова или выпускающий кирзу? :111:
STYLE
08-09-2020, 11:08 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/117149741_296311034762732_1794620466027775057_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=5G7kH0HgcB0AX_2Pvu7&oh=df943adc91bb48f1d9fe122ff72a9171&oe=5F5A480D
Что это?
Квартира учителя в Якутске?
Chatsky
08-09-2020, 11:08 AM
вот эта мне бы подошла :281:
https://www.youtube.com/watch?v=aPIrqk9dFaY
OldFart
08-09-2020, 11:09 AM
Я ему это раз 100 уже говорил, но он не верит.
Предпочитает верить в русалок и ждать когда женщина модельной внешности (это обязательно) сама приползет к нему на коленях.
Тут я считаю, что он русалку скорее встретит. :281:
судя по этим бредням он воспитан в матриархальной семье, в наших краях обычтно в 20 лет пинком под жепппу, иди работай и семью создавай или еще там чего :281:
Whoever
08-09-2020, 11:10 AM
Это завод имени Кирова или выпускающий кирзу? :111:
Это помойка, которую ты ставил на клипе.
Думаю, там давно уже ничего не выпускают.:111:
STYLE
08-09-2020, 11:13 AM
вот эта мне бы подошла :281:
https://www.youtube.com/watch?v=aPIrqk9dFaY
Назови хоть одну причину, чтоб она к тебе подошла?
Я только вижу один вариант.
Она на пустынной, грязной, заросшей бурьяном улице Гейкутска стоит одна и не знает как ей добраться до аэропорта, чтоб свалить оттуда побыстрее.
И тут она видит тебя.
Так как никого вокруг больше нет, она подходит к тебе и на чистом человеческом языке спрашивает тебя:
- Hi! Can you tell me how to get to the airport?
Но ты, ничего не поняв, в страхе убегаешь от нее. :111::111::111:
Chatsky
08-09-2020, 11:13 AM
сморите какая хорошая песня про американскую девушку :281:
https://www.youtube.com/watch?v=10arxAv3f1M
Сиамчик
08-09-2020, 11:14 AM
Что это?
Квартира учителя в Якутске?
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/08/29/11/14724943211152023.jpg
Whoever
08-09-2020, 11:16 AM
сморите какая хорошая песня про американскую девушку :281:
https://www.youtube.com/watch?v=10arxAv3f1M
"Останься со мною, Олеся - как сказка, как чудо, как песня"?:111:
Chatsky
08-09-2020, 11:18 AM
у меня Сиамка в игноре... но если вспомнить что она тут писала, как спорила с некой Олей-Олей о том насколько богатые хуи жарили их песды, разве можно сказать, что русскоязычные (современные) сучки хоть чем-то лучше восхитительных, честных, прямых и конкретных американских женщин? Конечно, нельзя :281:
Сиамчик
08-09-2020, 11:19 AM
ну всё хватит
кыш из моего уголка
:146::146::146::146::146::146::146::146::146::146: :146::146::146::146:
:146::146::146::146::146::146::146::146::146::146: :146::146::146::146::146::146::146::146::146:
Losharick
08-09-2020, 11:19 AM
Это завод имени Кирова или выпускающий кирзу? :111:
:111::111::111: в виде презервативов для оленей.
Сиамчик
08-09-2020, 11:20 AM
Kylie Jenner puts on a VERY leggy display in knee-high boots and an oversized men's shirt while out in LA
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-8602399/Kylie-Jenner-puts-leggy-display-knee-high-boots-oversized-mens-shirt.html
Сиамчик
08-09-2020, 11:20 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/12/20/19/22509000-0-image-a-22_1576871245435.jpg
Chatsky
08-09-2020, 11:21 AM
"Останься со мною, Олеся - как сказка, как чудо, как песня"?:111:
корочи ты жидовский мудак, йа потерянный воин белой расы, отстал от своей верной армии. Меня на другом конце света за пределами России ждет миллион женщин (возможно несколько штук даже в России) :281:
Сиамчик
08-09-2020, 11:22 AM
https://www.hawtcelebs.com/wp-content/uploads/2019/08/kylie-jenner-arrives-at-travis-scott-look-mom-i-can-fly-premierein-afterparty-08-27-2019-5.jpg
Сиамчик
08-09-2020, 11:22 AM
корочи ты жидовский мудак, йа потерянный воин белой расы, отстал от своей верной армии. Меня на другом конце света за пределами России ждет миллион женщин (возможно несколько штук даже в России) :281:
:120:
Whoever
08-09-2020, 11:23 AM
у меня Сиамка в игноре... но если вспомнить что она тут писала, как спорила с некой Олей-Олей о том насколько богатые хуи жарили их песды, разве можно сказать, что русскоязычные (современные) сучки хоть чем-то лучше восхитительных, честных, прямых и конкретных американских женщин? Конечно, нельзя :281:
А что у тебя какая богатая статистическая выборка - целых две женщины?
Мне кажется, для вывода и одной бы хватило, особенно марксисту:111:
OldFart
08-09-2020, 11:23 AM
ондрейко будешь в лаевке я попрошу глис с тобой на ужин сходить, если заплатишь за себя
обещаю что писька будет весь вечер стоять :281:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93800&d=1596990202
Droog
08-09-2020, 11:23 AM
Фсут подам бля!!1 В Орезону приеду!! Депортация трак стол опарыш хуебыш мразь!
:111: :111: :111:
Сиамчик
08-09-2020, 11:23 AM
корочи ты жидовский мудак, йа потерянный воин белой расы, отстал от своей верной армии. Меня на другом конце света за пределами России ждет миллион женщин (возможно несколько штук даже в России
STYLE
08-09-2020, 11:24 AM
"Останься со мною, Олеся - как сказка, как чудо, как песня"?:111:
Как ты мог эту забыть?
Она очень кстати про Ондрюшку и про чудеса, в которые он верит.
Там весь фильм о нем. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=opY10zkbI4Y
STYLE
08-09-2020, 11:25 AM
корочи ты жидовский мудак, йа потерянный воин белой расы, отстал от своей верной армии. Меня на другом конце света за пределами России ждет миллион женщин (возможно несколько штук даже в России
:111::111::111::111::111::111::111:
Chatsky
08-09-2020, 11:25 AM
марксисту
жид, ты уже слил в этой теме.
А что у тебя какая богатая статистическая выборка - целых две женщины?
почти вся Россия :281:
Сиамчик
08-09-2020, 11:25 AM
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/XPYR8v0su20RnN6OlUgNuJi0roI/0x0:4000x4000/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2020/01/10/682/n/1922564/c72423b65e1896a811fab4.23113022_/i/kylie-jenner-blue-body-con-dress-from-sorella-boutique.jpg
Whoever
08-09-2020, 11:26 AM
корочи ты жидовский мудак, йа потерянный воин белой расы, отстал от своей верной армии. Меня на другом конце света за пределами России ждет миллион женщин (возможно несколько штук даже в России) :281:
Конечно, отстал.
Когда Чингис-хан с отважными монгольскими воинами, рискуя жизнью, скакали тысячи вёрст на лошадях за неизведанными богатствами Европы, ваши предки предпочли мороженую в ледниках, но гарантированную несвежую рыбу!:111:
Droog
08-09-2020, 11:26 AM
А ну пашланахуй атсюда, черномазая швабра, иначе с тобой будут разговаривать адвокаты Новы!
OldFart
08-09-2020, 11:27 AM
корочи ты жидовский мудак, йа потерянный воин белой расы, отстал от своей верной армии. Меня на другом конце света за пределами России ждет миллион женщин (возможно несколько штук даже в России
...ну а потом, на закрытой на даче,
где, к сожаленью, навязчивый сервис,
ондрюшко в бреду всё смотрел передачи
(почти с)
STYLE
08-09-2020, 11:27 AM
Конечно, отстал.
Когда Чингис-хан с отважными монгольскими воинами, рискуя жизнью, скакали тысячи вёрст на лошадях за неизведанными богатствами Европы, ваши предки предпочли мороженую в ледниках, но гарантированную несвежую рыбу!:111:
То-то я смотрю он такой отсталый во всех вопросах. :111:
Chatsky
08-09-2020, 11:28 AM
Конечно, отстал.
Когда Чингис-хан с отважными монгольскими воинами, рискуя жизнью, скакали тысячи вёрст на лошадях за неизведанными богатствами Европы, ваши предки предпочли мороженую в ледниках, но гарантированную несвежую рыбу!:111:
1. Йа уже фоты ставил кто такой, например, Батый. Никакой орды не было.
2. На иллюстрациях орду рисуют чисто как с тебя или Витьки:
https://cdn24.img.ria.ru/images/99432/76/994327652_0:291:2803:1880_600x0_80_0_0_3fc1bbef8fa e8d69998863647b692a7f.jpg
Whoever
08-09-2020, 11:30 AM
То-то я смотрю он такой отсталый во всех вопросах. :111:
У меня подозрение, что им недавно с небольшой задержкой доставили с большой земли выпуск "Правды" от 14 апреля 1976 года:111:
STYLE
08-09-2020, 11:32 AM
1. Йа уже фоты ставил кто такой, например, Батый. Никакой орды не было.
:111::111::111::111::111::111::169:
Фото хоть качественные?
На телефон или на фотоаппарат были сделаны? :111::111::111:
Whoever
08-09-2020, 11:33 AM
1. Йа уже фоты ставил кто такой, например, Батый. Никакой орды не было.
2. На иллюстрациях орду рисуют чисто как с тебя или Витьки:
https://cdn24.img.ria.ru/images/99432/76/994327652_0:291:2803:1880_600x0_80_0_0_3fc1bbef8fa e8d69998863647b692a7f.jpg
Была или не было - были лица азиатского происхождения, готовые к риску, но более восприимчивые к европейским ценностям.
А были уже тогда эти, инертные лeнивые гуманитарные земляки Кирзавода.:111:
STYLE
08-09-2020, 11:33 AM
У меня подозрение, что им недавно с небольшой задержкой доставили с большой земли выпуск "Правды" от 14 апреля 1976 года:111:
Но многие слова в предложениях были размыты, поэтому они все равно неправильно все поняли.
Сталин у них не марксист, а капиталист. :111:
Сиамчик
08-09-2020, 11:37 AM
за пределами России ждет миллион женщин (возможно несколько штук даже в России
ожидание
https://live.staticflickr.com/5615/15460229306_fd7c7f04fe_b.jpg
реальность
https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2016/11/577_640.jpg
STYLE
08-09-2020, 11:39 AM
за пределами России ждет миллион женщин (возможно несколько штук даже в России
ожидание
https://live.staticflickr.com/5615/15460229306_fd7c7f04fe_b.jpg
реальность
https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2016/11/577_640.jpg
:111::111::111::111::111::111::111:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=15d6aa41d5d84dddfe7e32ec7e1f3c91&ref=rim&n=33&w=480&h=306
Droog
08-09-2020, 11:40 AM
Эта ветка охраняеца областным судом Орезоны. Пшла нахуй атсуда, черномазая попрошайка, пока йа тебя не засудил
Droog
08-09-2020, 11:42 AM
Ну все, допизделась, сучара. Зафайлил камплейнт.
Сиамчик
08-09-2020, 11:42 AM
https://scontent-lax3-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e15/p640x640/117170191_121899112656496_8227224344111454915_n.jp g?_nc_ht=scontent-lax3-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=F2vCZbur1IUAX_y_Fbm&oh=ab5f4426e5fac9c51506d7c1753272f9&oe=5F32900A