PDA

View Full Version : Моя ветка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Птиц
03-21-2020, 02:21 PM
так и знал

"знать" - когнитивная функция. нужен мозг.

Chatsky
03-21-2020, 02:29 PM
"знать" - когнитивная функция. нужен мозг.

ты очень предсказуем.

Птиц
03-21-2020, 02:31 PM
по поводу других моих обвинений в твою сторону (насчет упоминания моих кровных родственников) у тебя ... нет? Или ты считаешь, что в отличие от упоминания мамы Дрюка, всё остальное нормально?

ты пиздишь как заводной и насчет твоих родственников, и насчет мамы Дрюка.

ссылки в студию, иначе ты продолбленный в очко козел. у тебя есть 20 минут, время пошло.

STYLE
03-21-2020, 02:36 PM
Ну что тут?
Желток опять показывает какой он идиот. :237:

Chatsky
03-21-2020, 02:38 PM
20 минут

у тебя заторможенная реакция на посты, один из признаков алкоголизма.

STYLE
03-21-2020, 02:40 PM
тем более я чёт за Алекса Брежнева переживаю (честно).

С чего ты за него переживаешь?
Ведь никакого короновируса нет.
Ты из-за деменции уже забыл, что тут пиздИл, чурка тупорылая? :281:

Птиц
03-21-2020, 02:42 PM
у тебя

10 минут

Птиц
03-21-2020, 02:49 PM
две минуты.

Chatsky
03-21-2020, 02:51 PM
10 минут

:305:


отмазки. там было чотка видно, что ты чурбан из улуса, кто-то в городе русский взял себе бабу в жены чурбанку и вырастил себе чурбаненка, заплатил за диплом.


ну че, лихо я тебя тебя отпиздил, что ты со злости так и напрашиваешься на упоминание твоих предков... на хуй они мне не нужны если честно :237:


в ачё. ты пиздишь всё что у тебя папа чурбан, мама русская, у тебя мама чурбанка. стоеросовая косорылая рожа.

Птиц
03-21-2020, 02:53 PM
оценка три. осталось про маму Дрюка.

дополнительное время, еще 10 минут. время пошло.

Chatsky
03-21-2020, 03:01 PM
осталось про маму Дрюка.

Разве сам Дрюк возразил мне что такого не было? Он явно прочел мой пост к Хуйчику (фпрочем как и все посты), никакой реакции не последовало. Ведь если я бы такое выдумал, то выходит это не ты, а я всё придумал, реакция 100% должна быть. Но он решил списать твои выпады на пустой форум-троллинг и проигнорировать. Я как бы тоже... пока сегодня не узнал, что ты оказывается претендуешь у нас благородство и высокую культуру, поэтому обижаешься когда тя называют хамом :111: :237:

Ты после того как сливаешь, показываешь свою полную недееспособность в культурном хамстве, начинаешь врубать быдло по три раза на день, а я должен каждое твое слово фиксировать? Ну хуя ты охуевший поц.

Птиц
03-21-2020, 03:02 PM
Разве сам Дрюк

отмазки. осталось две минуты.

Chatsky
03-21-2020, 03:04 PM
отмазки. осталось две минуты.

согласно какой из шести модальностей ты пропускаешь элементарные к тебе вопросы? :237:


Ты после того как сливаешь, показываешь свою полную недееспособность в культурном хамстве, начинаешь врубать быдло по три раза на день, а я должен каждое твое слово фиксировать? Ну хуя ты охуевший поц.

Птиц
03-21-2020, 03:08 PM
согласно

время вышло. про маму Дрюка тгы напиздел.

что касаемо твоих родителей, - ты неоднократно песал здесь, что у тебя отец якут, мама русская. и доказывал этим свою принадлежность к белой расе. но одно то, что ты жрешь бургер, в котором нет летюса, маринованых огурцов и помидоров, однозначно доказывает что ты чурка. белый человек никогда не стал бы есть бургер, в котором нет летуса и помидоров

OldFart
03-21-2020, 03:08 PM
а трава в якутске есть?


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93598&d=1584821311

Птиц
03-21-2020, 03:20 PM
чурко ебанутое заткнулось наконец

Chatsky
03-21-2020, 03:21 PM
время вышло. про маму Дрюка тгы напиздел.

нет, просто ты алкаш, пропил всю память.


что касаемо твоих родителей, - ты неоднократно песал здесь, что у тебя отец якут, мама русская.

ну и че, как это оправдывает процитированные мной твои слова? Тебя, например, в публичном доме Бат-Яма зачали. Хочешь, чтобы в ответ на твои слова, я постоянно это упоминал?


и доказывал этим свою принадлежность к белой расе

вообще не этим, я такое писал за много лет до того как хоть что-то рассказал о своих родителях.

Птиц
03-21-2020, 03:27 PM
я такое писал за много лет до того как хоть что-то рассказал о своих родителях.

ты не рассказал, тебя деанонимизировали. что ты чурка педофил, дрочишь на своих учениц.

Droog
03-21-2020, 03:31 PM
Два чуркобеса никак не могут договорица, када им встретица в Маскве, подолбица в жопу

Chatsky
03-21-2020, 03:36 PM
ты не рассказал, тебя деанонимизировали.

у тебя снова память отшибло алкоголик, ты нашел инфу о том, где я работаю гораздо позже того как я это рассказал.


педофил, дрочишь на учениц

ты опять напоминаешь всему форуму как дрочишь на фото 12-и или 13-и летней Натали Портман? :237:


чурка

форум, чекитаут на картинку! Какова вероятность того, что этот кудрявый и бровастый мальчик Миша из Бат-Яма, в свое время в этом же Бат-Яме чуть было не выучивший иврит, получит исконно русское воспитание? Одно дело просто имя Миша, другое дело Миша при всех сопутствующих обстоятельствах, включая непрерывное общение со своими ребятами на форуме :237:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93599&d=1584822955

Птиц
03-21-2020, 03:37 PM
Два

ты конопатая крыса не подквакивай. дай Андрейке выговориться, у него не стоит на вас толстожопых, он прецца от несовершеннолетних чурбанок

Chatsky
03-21-2020, 03:51 PM
гааа заткнулась тупая старая чурка в одно мгновение.

Птиц
03-21-2020, 03:54 PM
чекитаут на картинку!
эту картинку покаызывали во всех кинотеатрах в Москве. меня видели миллионы людей. а чего добился ты?

Chatsky
03-21-2020, 04:04 PM
эту картинку покаызывали

вот именно что иначе как картинкой этот кадр не назвать, там буквально пару секунд если не меньше, я с большим трудом успел нажать стоп-кадр... а он до сих пор горицца на пенсии своим "достижением" :111:. Тебя даже из списка бывших участников группы выпиздили :237:


меня видели миллионы людей

именно поэтому ты шмок ничего не добился, ибо видишь успех в том, чтобы хоть как-то засветицца в медиа. Причем даже если ты для этого медиа обычная закадровая тень, максимально отдаленная от лиц шоу бизнеса.

Птиц
03-21-2020, 04:13 PM
там буквально пару секунд
там оператор снимал в основном Гордюшу и Аржаева я тогда был в Манго пару месяцев, и прикинь уже выступал много раз на разных сценах в Москве, а ты наабарот нед.

ты ... ничего не добился.

Манго было переходным этапом. моя колледж ГФ говорила мне, типо, Манго - прикольно, дальше что? дальше - Америка, йа сидел на сейшенах Чорного Кофе в ЛА, тгы не можешь представить себе, что это такое, чортов ты ублюдок

Птиц
03-21-2020, 04:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93599&d=1584822955

ахуенна. я вошел в историю

Maximusss
03-21-2020, 05:59 PM
Птиц, а ты бы выпил с Чятцким водки ? Вот приехал он в Москву весь такой интелектуально элитный, а ты его в гости пригласил на пару литров Уро.

Chatsky
03-22-2020, 06:35 AM
дальше - Америка

а еще дальше Москва и бутылка.


я вошел

в тебя вошли в Омериге, когда выпиздили как очередное гумно в эмиграции. Даже на морду твою хазарскую не посмотрели, ибо тамошних евреев больше интересует, чтобы эта морда подкреплялась хоть каким-то мозгом.


йа сидел

на мексиканском Хую, сейчас Дрюку передаецца твой птичий триппер.

STYLE
03-22-2020, 06:57 AM
а еще дальше Москва и бутылка.



в тебя вошли в Омериге, когда выпиздили как очередное гумно в эмиграции. Даже на морду твою хазарскую не посмотрели, ибо тамошних евреев больше интересует, чтобы эта морда подкреплялась хоть каким-то мозгом.



на мексиканском Хую, сейчас Дрюку передаецца твой птичий триппер.

Какая непрекрытая зависть к Птицу у нищеброда, живущего с мамой. :169:

Chatsky
03-22-2020, 08:01 AM
мне кажецца или Хуйчик впервые в истории начал реже заходить на форум? Не удивлюсь если этот тормоз не успел закупицца туалетной бумагой и сейчас ездит по всему штату в ее поисках.

STYLE
03-22-2020, 08:13 AM
мне кажецца или Хуйчик впервые в истории начал реже заходить на форум? Не удивлюсь если этот тормоз не успел закупицца туалетной бумагой и сейчас ездит по всему штату в ее поисках.

Сосихуйчик, надоело уже тебя каждый раз ебать за твой идиотизм.
Ты хоть перестал отрицать короновирус или все еще думаешь, что ео нет и только известных людей он "поражает"?
А туалетной бумаги у нас всего рулонов 10 есть. Нам на год хватит или больше, потому что у нас везде бедэ стоят.
До вашей жопы мира это изобретение еще не скоро дойдет. Ты без Гугла даже не знаешь, как этим пользоваться. :111:

STYLE
03-22-2020, 08:30 AM
вот именно что иначе как картинкой этот кадр не назвать, там буквально пару секунд если не меньше, я с большим трудом успел нажать стоп-кадр... а он до сих пор горицца на пенсии своим "достижением" :111:. Тебя даже из списка бывших участников группы выпиздили :237:



именно поэтому ты шмок ничего не добился, ибо видишь успех в том, чтобы хоть как-то засветицца в медиа. Причем даже если ты для этого медиа обычная закадровая тень, максимально отдаленная от лиц шоу бизнеса.

Птиц, ты прислушайся, что тебе говорят.
Это же тебе пишет известный писатель, публицист, аналитик да и просто богатый рантье, у которого много женщин и машин.
А не нищеброд, который работает за МРОТ преподавателем детского кружка, у которого никогда не было девушки, а секс был только за деньги с дешевыми проститутками да то, по пальцам можно сосчитать. Который живет с мамой без всякой надежды найти себе спутницу жизни, потому что редкостный мудак, и с потерянной надеждой на секс в ближайшие 10 лет из-за кризиса.
Поэтому внимай и слушай. :281:

STYLE
03-22-2020, 08:36 AM
Сдрыстнула пиздаглазая чебурашка. :111:

Chatsky
03-22-2020, 08:37 AM
корочи, это реально хуёво разорвать духовые нити с родиной ради стаканчика смузи, а спустя некоторое время попасть не то чтобы в совок, а в настоящее состояние армагеддона. Это наносит двойной удар по самооценке, потому что недостаток связи с родиной еще можно искусственно компенсировать форумом или смузи, а вот пережить армагеддон вдалеке от родной земли (причем опережая ее в скорости деградации), психологически невыносимо.

Сейчас старым гомнам в эмиграции подойти бы к березке около своего двора, обнять ее и сказать "Эх Россия, Россия, что мы наделали? Прости нас, что не отстояли Советский Союз, а если честно, попросту предали его. Ёбаная американская конфета, как хорошо она пахла, а на вкус оказалась ядовитой".

Кидаю вам придуркам антикоронавирусный клип:


https://www.youtube.com/watch?v=MC0Om8v8H7g

STYLE
03-22-2020, 08:42 AM
корочи, это реально хуёво разорвать духовые нити с родиной ради стаканчика смузи, а спустя некоторое время попасть не то чтобы в совок, а в настоящее состояние армагеддона. Это наносит двойной удар по самооценке, потому что недостаток связи с родиной еще можно искусственно компенсировать форумом или смузи, а вот пережить армагеддон вдалеке от родной земли (причем опережая ее в скорости деградации), психологически невыносимо.

Сейчас старым гомнам в эмиграции подойти бы к березке около своего двора, обнять ее и сказать "Эх Россия, Россия, что мы наделали? Прости нас, что не отстояли Советский Союз, а если честно, попросту предали его. Ёбаная американская конфета, как хорошо она пахла, а на вкус оказалась ядовитой".

Кидаю вам придуркам антикоронавирусный клип:


Чебурела, мы жили в Советском Союзе и нам туда не хочется.
Так же мы жили и в России и живем в США и моем сравнить, поэтому в Россию тоже не хочется.
Поэтому ты оставайся со своими березками в своей жопе мира. :281:

STYLE
03-22-2020, 08:51 AM
Умею я все же заткнуть пасть этой пиздаглазой Чебуреле. :313:

Chatsky
03-22-2020, 08:54 AM
Кидаю вам придуркам антикоронавирусный клип:

:313:


https://www.youtube.com/watch?v=CdeZaYJXxl8

STYLE
03-22-2020, 08:59 AM
:313:

video]

Вот про тебя песня лучше. :111:

В Однокласниках, в Однокласниках, сидит парень косоглазый,
Лопоухий, кривоногий и как следствие - одинокий.
Шансов ему судьба не оставила, даже мама ему 3 поставила.
И никто в друзья к нему не просится, слишком вдавлена переносица. :169:

STYLE
03-22-2020, 09:02 AM
Вот про тебя песня лучше. :111:

В Однокласниках, в Однокласниках, сидит парень косоглазый,
Лопоухий, кривоногий и как следствие - одинокий.
Шансов ему судьба не оставила, даже мама ему 3 поставила.
И никто в друзья к нему не просится, слишком вдавлена переносица. :169:

Хочешь на английский переведу?
Ты же фанат песен на английском. :281:

And Classmates, and Classmates

A boy sitting cross-eyed,

Big-eared, bandy-legged

And, as a result, lonely.

Chance his destiny is not left,

Even mom gave his three.

And no one in friends to it not asking for,

The bridge of your nose is too depressed. :111::111::111:

Chatsky
03-22-2020, 09:05 AM
песен на английском

великие песни даже переводят на русский :313:


https://www.youtube.com/watch?v=iBAmXbPfvck

STYLE
03-22-2020, 09:07 AM
великие песни даже переводят на русский :313:

o]

Прикинь, теперь тот концерт 9 мая, где Офспринг должен был выступать отменят скорее всего.
Я б все равно не поехал, но теперь тебе меньше завидовать стало.
Все плюс. :281:

STYLE
03-22-2020, 09:12 AM
Хорошо я Желтка выдрессировал.
Сидит в уголке, боится рот открыть. :313:

Chatsky
03-22-2020, 09:16 AM
ну удели мне немного внимания, удели, пожалуйста!

дык в том числе и ты можешь слушать мои антикоронавирусные подборки песен:


Кидаю вам придуркам антикоронавирусный клип:


https://www.youtube.com/watch?v=MRuDjCCSTWk

STYLE
03-22-2020, 09:22 AM
дык в том числе и ты можешь слушать мои антикоронавирусные подборки песен:



[DjCCSTWk[/video]

Чебурела, у меня пол часа времени есть.
Могу тебя качественно дрыном выебать, как ты любишь.
Зачем онанизмом занимаешься - редактируешь мои посты? :169:

STYLE
03-22-2020, 09:27 AM
Заткнула свой косорылый ебальничек пиздаглазая Чебурела. :313:

Chatsky
03-22-2020, 09:32 AM
с Чятцким водки

водка предназначена для бытового использования, ты не знал?

Whoever
03-22-2020, 09:34 AM
водка предназначена для бытового использования, ты не знал?

там алкоголя мало: только 40 процентов.
недостаточно.
сделай лучше самогонный аппарат.
минимальная крепость - 60 процентов.

Chatsky
03-22-2020, 10:10 AM
60 процентов

ты так и не ответил в какой штат и город ты съебал с Нью-Йорка...

Whoever
03-22-2020, 10:27 AM
ты так и не ответил в какой штат и город ты съебал с Нью-Йорка...

зачем.
и потом, что значит "сьебал".
переехал в связи с работой, которая мне больше нравилась, плюс ближе к семье.

к вирусу это отношения не имело, т.к. было много лет тому назад.
ну и, в отличии от якудии, здесь люди переежают во много раз чаще, в целом.

Chatsky
03-22-2020, 10:49 AM
к вирусу это отношения не имело

я прекрасно знаю, что не имело, ибо это было гораздо раньше. Так куда уехал? Или тебе стыдно об этом говорить?

Whoever
03-22-2020, 10:53 AM
я прекрасно знаю, что не имело, ибо это было гораздо раньше. Так куда уехал? Или тебе стыдно об этом говорить?

да не стыдно совсем, у меня совсем не какая-то глушь.
но зачем.
может, тебе еще мой служебный или личный телефон дать.

Whoever
03-22-2020, 10:55 AM
ты вон узнал, что Друуууг из Аризоны, и рассказываешь ему о жизни в Аризоне.
или STYLE - о жизни во Флориде.
думаешь, я нуждаюсь в подобной информации о своей местности?:111:

Chatsky
03-22-2020, 10:55 AM
но зачем

чтобы оценить в какой глуши ты оказался, особенно это интересно на фоне сегодняшних событий. В каждом штате разный уровень паники.

Chatsky
03-22-2020, 10:56 AM
ты вон узнал, что Друуууг из Аризоны, и рассказываешь ему о жизни в Аризоне.
или STYLE - о жизни во Флориде.
думаешь, я нуждаюсь в подобной информации о своей местности?:111:

ааа, ну так тебе стыдно, я о том и говорю.

Whoever
03-22-2020, 10:57 AM
чтобы оценить в какой глуши ты оказался, особенно это интересно на фоне сегодняшних событий. В каждом штате разный уровень паники.

тем не менее, не вижу смысла.
"уровень паники" - здесь и сейчас.
он неизбежно будет меняться, по мере увеличения числа случаев и приспособления людей к мерам изоляции.

Chatsky
03-22-2020, 10:58 AM
тем не менее, не вижу смысла.
"уровень паники" - здесь и сейчас.
он неизбежно будет меняться, по мере увеличения числа случаев и приспособления людей к мерам изоляции.

слив засчитан :102:


ааа, ну так тебе стыдно, я о том и говорю.

Maximusss
03-22-2020, 12:52 PM
ты вон узнал, что Друуууг из Аризоны, и рассказываешь ему о жизни в Аризоне.
или СТЫЛЕ - о жизни во Флориде.
думаешь, я нуждаюсь в подобной информации о своей местности?:111:

Он вкус мяса по фотографии определяет с точностью 100%. Неужто ему сложно определить кто и как живет в какой то Аризоне или Флориде ?

Maximusss
03-22-2020, 12:55 PM
тем не менее, не вижу смысла.
"уровень паники" - здесь и сейчас.
он неизбежно будет меняться, по мере увеличения числа случаев и приспособления людей к мерам изоляции.

Нашел в гараже респиратор для малярных работ с защитой всего лица и глаз. Новенький комплект, нераспакованный:)

Chatsky
03-22-2020, 01:00 PM
я вот думаю все эти НЛО, которые постоянно летают над землей, они же не просто так летают, у них определенно есть какой-то мотив. В связи с чем интересно - нынешняя ситуация в мире идет вразрез с интересами НЛО, наоборот им на руку или им вообще всё безразлично, ибо их мотивы нам неизвестны (возможно им вообще неинтересны люди).

Есть мнение, что под НЛО скрываюцца две внеземные цивилизации... одни выступают за интересы человечества, другие против, скажем так представители света и тьмы. Все их компромиссные договоренности между собой, отражаюцца на политичесих реалиях планеты. И управляют они не какими-то прямыми указами, а воздействием на энергетические поля планеты, которые в свою очередь улавливают наши власть имущие, интуитивно принимая соответствующие решения.

Иными словами, можно ли судить, что не только на планете Земля, но и за ее пределами начинаецца кризис? :102:


https://www.youtube.com/watch?v=5T22rReIWak

Whoever
03-22-2020, 01:03 PM
Нашел в гараже респиратор для малярных работ с защитой всего лица и глаз. Новенький комплект, нераспакованный:)

не могу сказать, помогает ли.

Chatsky
03-22-2020, 01:08 PM
Неужто ему сложно определить кто и как живет в какой то Аризоне или Флориде ?

вот вы шмоки, поцы, хуи и песды постоянно несли бред, мол Чацкий смешной, смотрит на мир через ютьюб... ну вот теперь можно справедливо заметить, что я начал изучать мир через Интернет задолго до того как это стало мейнстримом, ибо сейчас абсолютно всё переходит в онлайн сферу. Даже здесь оказался впереди вас придурков :102:

Chatsky
03-22-2020, 01:10 PM
Нашел в гараже респиратор для малярных работ

это знак свыше, вот и займись малярными работами, отныне физический труд в СШГ будет в приоритете :217:

Maximusss
03-22-2020, 01:10 PM
Хуевер, а ты когда начал юзать Иитернет ? Я впервый раз в 1997 немного. А постоянно только с 1999

OldFart
03-22-2020, 01:13 PM
я вот думаю все эти НЛО, которые постоянно летают над землей, они же не просто так летают, у них определенно есть какой-то мотив.....

Там что пол якутска грибов нажралос’?

Chatsky
03-22-2020, 01:14 PM
Там что пол якутска грибов нажралос’?

вера либо неверие в существование НЛО один из признаков наличия либо наоборот отсутствия интеллекта :217:

OldFart
03-22-2020, 01:16 PM
вера либо неверие в существование НЛО один из признаков наличия либо наоборот отсутствия интеллекта :217:

хеРена в гномиков верит :102:

Chatsky
03-22-2020, 01:17 PM
в гномиков верит :102:

вера в гномиков с наибольшей вероятностью ошибочна, но она куда более адекватна чем неверие в НЛО :102:

Whoever
03-22-2020, 01:20 PM
вот вы шмоки, поцы, хуи и песды постоянно несли бред, мол Чацкий смешной, смотрит на мир через ютьюб... ну вот теперь можно справедливо заметить, что я начал изучать мир через Интернет задолго до того как это стало мейнстримом, ибо сейчас абсолютно всё переходит в онлайн сферу. Даже здесь оказался впереди вас придурков :102:

с той разницей, что ты ни до эпидемии, ни после неё - кроме интернета ничего не увидишь.
я бы еще выделенное воспринял, как неплохую шутку, но я почти уверен, что ты пишешь серьёзно!

Chatsky
03-22-2020, 01:22 PM
с той разницей, что ты ни до эпидемии, ни после неё

тут важны актуальные реалии дня сегодняшнего, а не мое состояние в двух временных промежутках :116:

NatashaR
03-22-2020, 01:22 PM
Там что пол якутска грибов нажралос’?

Ну вот при чем здесь Якутск? Сколько здесь на форуме якутов? Нету здесь репрезентативнои выборки жителеи Якутска.

Whoever
03-22-2020, 01:23 PM
тут важны актуальные реалии дня сегодняшнего, а не мое состояние в двух временных промежутках :116:

тут согласен, тебе намного легче переносить меры ограничения, потому что у тебя другого почти не было, за исключением редких эпизодов.
тем не менее, зависти к тебе у меня нет. :8:

OldFart
03-22-2020, 01:27 PM
вера в гномиков с наибольшей вероятностью ошибочна, но она куда более адекватна чем неверие в НЛО :102:

Любая вера это деградация интелекта

Chatsky
03-22-2020, 01:28 PM
Ну вот при чем здесь Якутск? Сколько здесь на форуме якутов? Нету здесь репрезентативнои выборки жителеи Якутска.

да, я уже миллион раз говорил, что отношусь к интеллектуальной элите не только Якутска (Якутии), но и России. Похожих на меня у нас нет. Однако все таки есть некоторая закономерность в том, что я нахожусь в самом крупном городе мира на вечной мерзлоте... ибо в таких местах мозги не разжижаются, а скорее даже получают должную огранку аки алмаз :217:

OldFart
03-22-2020, 01:28 PM
Ну вот при чем здесь Якутск? Сколько здесь на форуме якутов? Нету здесь репрезентативнои выборки жителеи Якутска.

Чатский - это якутский брэйн

Chatsky
03-22-2020, 01:34 PM
тут согласен, тебе намного легче переносить меры ограничения

наоборот, я питался энергией здорового мира, сегодня мир заболел, уже и Алекс Брежнев утрачивает свой прежний задор. Просто о том тебе говорю, что люди начали использовать мои инструментарии мировоззренческого познания буквально на днях, а я это делаю уже много лет. Раньше в Интернетах видели лишь техническую передачу той или иной информации либо развлечение (максимум какое-то обычное образование), но сейчас с его помощью даже начинают чувственно воспринимать искусство... я брал и беру от Интернетов именно чувственное восприятие жизни :281:

STYLE
03-22-2020, 01:45 PM
вера либо неверие в существование НЛО один из признаков наличия либо наоборот отсутствия интеллекта :217:

Чебурела, я уже вернулся.
Прячься. :111:
Вот тут я с тобой полностью согласен.
Но разве не хватило моих обоснований того, что ты полный идиот?
Ты решил еще показать свое низкоинтеллектуальное нутро?! :281:

STYLE
03-22-2020, 01:48 PM
вера в гномиков с наибольшей вероятностью ошибочна, но она куда более адекватна чем неверие в НЛО :102:

Нахуя в НЛО верить или не верить?
Можно же просто поставить признанный наукой факт существования НЛО, а не фальшивые картинки, что ты спиздил у соседа по койке в вашем дурдоме. :281:

STYLE
03-22-2020, 01:48 PM
с той разницей, что ты ни до эпидемии, ни после неё - кроме интернета ничего не увидишь.
я бы еще выделенное воспринял, как неплохую шутку, но я почти уверен, что ты пишешь серьёзно!
Прям. в точку. :111:
Поставлю Хуеверу + :281:

STYLE
03-22-2020, 01:50 PM
Ну вот при чем здесь Якутск? Сколько здесь на форуме якутов? Нету здесь репрезентативнои выборки жителеи Якутска.

Нам одного неадекватного якута хватает тут за глаза.
Два это было бы перебор. :281:

STYLE
03-22-2020, 01:51 PM
тут согласен, тебе намного легче переносить меры ограничения, потому что у тебя другого почти не было, за исключением редких эпизодов.
тем не менее, зависти к тебе у меня нет. :8:
:111::111::111::111:
Еще один плюсик поставлю я Хуеверу. :281:

STYLE
03-22-2020, 01:53 PM
да, я уже миллион раз говорил, что отношусь к интеллектуальной элите не только Якутска (Якутии), но и России. Похожих на меня у нас нет. Однако все таки есть некоторая закономерность в том, что я нахожусь в самом крупном городе мира на вечной мерзлоте... ибо в таких местах мозги не разжижаются, а скорее даже получают должную огранку аки алмаз :217:

Гейкута спрашивают:
- Как вы себя оцениваете?
- Я отношусь к интеллектуальной элите не только Якутска (Якутии), но и России.
- А почему не мира?
- Языков не знаю, однако. :117:

STYLE
03-22-2020, 01:54 PM
Чатский - это якутский брэйн

Слово баран вот так правильно пишется. :281:

STYLE
03-22-2020, 01:56 PM
наоборот, я питался энергией здорового мира, сегодня мир заболел, уже и Алекс Брежнев утрачивает свой прежний задор. Просто о том тебе говорю, что люди начали использовать мои инструментарии мировоззренческого познания буквально на днях, а я это делаю уже много лет. Раньше в Интернетах видели лишь техническую передачу той или иной информации либо развлечение (максимум какое-то обычное образование), но сейчас с его помощью даже начинают чувственно воспринимать искусство... я брал и беру от Интернетов именно чувственное восприятие жизни :281:

Я думаю, что более полную картину смог бы написать твой лечащий врач.
Но иы отказываешься от медицинской помощи. :281:

OldFart
03-22-2020, 04:48 PM
Слово баран вот так правильно пишется. :281:

Ты с брэйном незнаком?
Чацки отдыхает :104:

STYLE
03-22-2020, 04:55 PM
Ты с брэйном незнаком?
Чацки отдыхает :104:

Это ж один и тот же дебил.
У него раньше тут было несколько ников. Один из них XXXL_Brain или в переводе Опухший мозг.
Еще Зубоскалов и парочка женских.
Он же в душе гомосек. Как же без женских ников то? :281:

Droog
03-22-2020, 04:57 PM
XS Brain

STYLE
03-22-2020, 06:00 PM
XS Brain

Не уверен, что там вообще мозг присутствует. :281:

OldFart
03-22-2020, 06:40 PM
Это ж один и тот же дебил.
У него раньше тут было несколько ников. Один из них ЪЪЪЛ_Браин или в переводе Опухший мозг.
Еще Зубоскалов и парочка женских.
Он же в душе гомосек. Как же без женских ников то? :281:
Один И тот же :235:

Droog
03-22-2020, 07:15 PM
Не уверен, что там вообще мозг присутствует. :281:

Озеат, хуле. У них все маленькое. :281:

OldFart
03-22-2020, 07:19 PM
Озеат, хуле. У них все маленькое. :281:

Я думал оленевод, типа эскимосов

Droog
03-22-2020, 07:29 PM
Я думал оленевод, типа эскимосов

Какой из нево оленевот? Скорее олень

STYLE
03-22-2020, 09:58 PM
Какой из нево оленевот? Скорее олень

А я вот считаю, что у Чебурелы есть и положительные качества.
Он до сих пор один и не думает жениться.
Это ведь замечательно!
Такие, как он, не должны размножаться. :281:

-Helena-
03-22-2020, 11:08 PM
Это называется мегаломания или бред величия - бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. :281:

- не правда, это называется игнорирование негатива, троллей в сети... :235:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/168/114168441_6d2575.jpg

:139:

-Helena-
03-22-2020, 11:10 PM
Он до сих пор один и не думает жениться.
Это ведь замечательно!
Такие, как он, не должны размножаться. :281:

все совсем не так, каким кажется....(с) :111:

Whoever
03-22-2020, 11:13 PM
все совсем не так, каким кажется....(с) :111:

не так, то есть все-таки думает?
это приятно.
ведь когда тов. Чадский думает о том, чтобы жениться - это прекрасный пример абстрактного мышления!

-Helena-
03-22-2020, 11:18 PM
не так, то есть все-таки думает?
это приятно.
ведь когда тов. Чадский думает о том, чтобы жениться - это прекрасный пример абстрактного мышления!

он не только думает, но и делает, у него все прекрасно в личной жизни,
но вам тут, он ничего не рассказывает и правильно делает! :182:

Whoever
03-22-2020, 11:22 PM
он не только думает, но и делает, у него все прекрасно в личной жизни,
но вам тут, он ничего не рассказывает и правильно делает! :182:

а зря.
мы же ему не враги.
мог бы рассказать, чтобы убедить отдельных зловредных пользователей, что он не гей, не гомосек, не пидарас.

/не меня, конечно - я считал и считаю, что у Чадского очень много иных недостатков, чтобы было время даже думать о его ориентации/:111:

-Helena-
03-22-2020, 11:30 PM
а зря.
мы же ему не враги.
мог бы рассказать, чтобы убедить отдельных зловредных пользователей, что он не гей, не гомосек, не пидарас.

/не меня, конечно - я считал и считаю, что у Чадского очень много иных недостатков, чтобы было время даже думать о его ориентации/:111:

Моня, у всех есть свои плюсы и недостатки, надо быть толерантней
к людям и не только относительно ориентации... :235:

Whoever
03-22-2020, 11:34 PM
Моня, у всех есть свои плюсы и недостатки, надо быть толерантней
к людям и не только относительно ориентации... :235:

так разве я не толерантен.
даже STYLE толерантен.
за его грубоватой манерой общения с Чадским кроется живой интерес к постам Чадского - о России, Якудии, тов Сталине, Америке.
Чадский - это совесть нашего форума.:110:

OldFart
03-22-2020, 11:35 PM
хеРена,
Иди отсюды нах, букаке закончилос’
Или ты оленевода ждеш’?

-Helena-
03-22-2020, 11:42 PM
так разве я не толерантен.
даже STYLE толерантен.
за его грубоватой манерой общения с Чадским кроется живой интерес к постам Чадского - о России, Якудии, тов Сталине, Америке.
Чадский - это совесть нашего форума.:110:

- really? :116:

Whoever
03-22-2020, 11:47 PM
- really? :116:

думаю, да.
поэтому у него столько гонителей и хулителей.

ты тоже, конечно.
но у него хватает терпения обьяснять нам учение тов Сталина, о котором он, в свою очередь, знает от учёного Стариканцева. и ряда других подобных специалистов.

-Helena-
03-22-2020, 11:50 PM
думаю, да.
поэтому у него столько гонителей и хулителей.

ты тоже, конечно.
но у него хватает терпения обьяснять нам учение тов Сталина, о котором он, в свою очередь, знает от учёного Стариканцева. и ряда других подобных специалистов.

Да, всех праведников всегда не любили, гнобили и хамили... :116:

Chatsky
03-22-2020, 11:52 PM
Чадский - это совесть нашего форума.:110:

:313:

OldFart
03-22-2020, 11:52 PM
Да, всех праведников всегда не любили, гнобили и хамили... :116:

Это было букаке а не гнобили и хамили

OldFart
03-22-2020, 11:55 PM
:313:

Как олени? хеРена в упряжку влезет?
Будет те подмога сани в гастроном гонят’

Chatsky
03-23-2020, 12:03 AM
не правда

Хелена, какие там новости у тебя и в частности в твоем городе? У нас всё ок и чисто технически даже лучше чем раньше (работы меньше), при этом еда и туалетная бумага никуда не делись, до 23:00 открыты даже кафешки, играет музыка и т.д. Но всех пугают перспективы... со дня на день у вас введут военное положение, в европах не лучше, нет уверенности, что на фоне общемировых тенденций мы станем исключением, однако есть на это надежда.

И очень жалко хороших людей вроде тебя и Алекса Брежнева, которые оказались на передовой событий.

Chatsky
03-23-2020, 12:07 AM
Как олени? хеРена в упряжку влезет?
Будет те подмога сани в гастроном гонят’

хмм, в нынешней ситуации иметь оленей, сани и возможность поездок на этих оленях в гастроном, звучит как довольно таки обнадеживающая перспектива... ты уверен, что тебе так не хотелось бы? :102:

-Helena-
03-23-2020, 12:16 AM
Хелена, какие там новости у тебя и в частности в твоем городе? У нас всё ок и чисто технически даже лучше чем раньше (работы меньше), при этом еда и туалетная бумага никуда не делись, до 23:00 открыты даже кафешки, играет музыка и т.д. Но всех пугают перспективы... со дня на день у вас введут военное положение, в европах не лучше, нет уверенности, что на фоне общемировых тенденций мы станем исключением, однако есть на это надежда.

И очень жалко хороших людей вроде тебя и Алекса Брежнева, которые оказались на передовой событий.


Привыкаем жить в новых реалиях... Ни баров, ни ресторанов, ни магазинов, ни школ, ни студий, ни театров, ни концертов, ни музеев, ни выставок, ни поездок, ни в гости, ни салонов красоты, ни спортзалов и фитнес-центров...
Это скока ж мы денег сэкономим?!...) :116:

но я таки надеюсь, что этот кошмар скоро закончится... :139:

Chatsky
03-23-2020, 12:20 AM
ни театров, ни концертов, ни музеев, ни выставок

В этом отношении у нас одинаковая ситуация.

А ты кстати где живешь? У вас есть театр?

-Helena-
03-23-2020, 12:26 AM
В этом отношении у нас одинаковая ситуация.

А ты кстати где живешь? У вас есть театр?

все у нас есть, но все закрыто, всюду карантин

Chatsky
03-23-2020, 12:36 AM
- Как вы себя оцениваете?
- Я отношусь к интеллектуальной элите не только Якутска (Якутии), но и России.
- А почему не мира?
- Языков не знаю

Интеллектуальная элита России (России) как бы уже довольно-таки мировой уровень.

В идеале английский знать необходимо (для идеала это даже обязательно), но точно нужно быть шмоком и рабом, чтобы в угоду англоязычному миру исключить из мирового уровня свой родной "великий и могучий". Рабы они и есть рабы :217:

Это ж получается тогда и Сталин исключен из мировых интеллектуальных элит и все советские ученые, композиторы, режиссеры тоже были не элитарны до тех пор пока какая-то часть из них не освоила инглиш. Чистейшие рассуждения пресмыкающихся :102:

Chatsky
03-23-2020, 12:37 AM
все у нас есть, но все закрыто, всюду карантин

мне на полном серьезе интересно посмотреть на ваш театр (без претензии на какую-то дискуссию) :217:

Whoever
03-23-2020, 06:13 AM
Интеллектуальная элита России (России) как бы уже довольно-таки мировой уровень.

В идеале английский знать необходимо (для идеала это даже обязательно), но точно нужно быть шмоком и рабом, чтобы в угоду англоязычному миру исключить из мирового уровня свой родной "великий и могучий". Рабы они и есть рабы :217:

Это ж получается тогда и Сталин исключен из мировых интеллектуальных элит и все советские ученые, композиторы, режиссеры тоже были не элитарны до тех пор пока какая-то часть из них не освоила инглиш. Чистейшие рассуждения пресмыкающихся :102:

ты думаешь серьёзно, что Сталина исключили из элиты за незнание английского, или еще были причины?:120:

Chatsky
03-23-2020, 06:40 AM
ты думаешь серьёзно, что Сталина исключили из элиты за незнание английского, или еще были причины?:120:

лично я не исключал... просто расшифровал логику придурков в отношении русского языка. Ты опять ниче не понял? :120:

STYLE
03-23-2020, 07:43 AM
- не правда, это называется игнорирование негатива, троллей в сети... :235:


:139:

Леночка, ты меня пугаешь. :169:

STYLE
03-23-2020, 07:44 AM
все совсем не так, каким кажется....(с) :111:

Неужели он еще хуже в действительности?
Леночка, ты меня пугаешь. (с) :169:

STYLE
03-23-2020, 07:46 AM
он не только думает, но и делает, у него все прекрасно в личной жизни,
но вам тут, он ничего не рассказывает и правильно делает! :182:

Почему не рассказывает?
Мы в курсе.
На самом деле он богатый рантье, живет в прекрасном доме в окружении красивых женщин.
Правильно?
Ах, да. Забыл самое главное. И на РА все ему слили все темы. :281:

STYLE
03-23-2020, 07:49 AM
Моня, у всех есть свои плюсы и недостатки, надо быть толерантней
к людям и не только относительно ориентации... :235:

Так мы все тут, как один, жалеем его и желаем ему скорого выздоровления.
Но он же не хочет идти к врачу.
Может тебя послушает. Скажи ему, если конечно тебе его жалко. :281:

STYLE
03-23-2020, 07:53 AM
Хелена, какие там новости у тебя и в частности в твоем городе? У нас всё ок и чисто технически даже лучше чем раньше (работы меньше), при этом еда и туалетная бумага никуда не делись, до 23:00 открыты даже кафешки, играет музыка и т.д. Но всех пугают перспективы... со дня на день у вас введут военное положение, в европах не лучше, нет уверенности, что на фоне общемировых тенденций мы станем исключением, однако есть на это надежда.

И очень жалко хороших людей вроде тебя и Алекса Брежнева, которые оказались на передовой событий.


Мэр Якутска требует ввести в городе режим полного карантина


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2892046.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Радует, что в руководстве Гейкутска есть вменяемые люди, а не такие, как наш Чебурела.
Есть надежда, что не все олени вымрут там.

STYLE
03-23-2020, 07:54 AM
хмм, в нынешней ситуации иметь оленей, сани и возможность поездок на этих оленях в гастроном, звучит как довольно таки обнадеживающая перспектива... ты уверен, что тебе так не хотелось бы? :102:

Как там общественный транспорт поживает?
Расскажи еще о его преимуществах. :281:

STYLE
03-23-2020, 07:56 AM
Привыкаем жить в новых реалиях... Ни баров, ни ресторанов, ни магазинов, ни школ, ни студий, ни театров, ни концертов, ни музеев, ни выставок, ни поездок, ни в гости, ни салонов красоты, ни спортзалов и фитнес-центров...
Это скока ж мы денег сэкономим?!...) :116:

но я таки надеюсь, что этот кошмар скоро закончится... :139:

Так Чебурела так все время и жил.
Для него ничего не поменялось. :111:

STYLE
03-23-2020, 08:01 AM
Интеллектуальная элита России (России) как бы уже довольно-таки мировой уровень.

В идеале английский знать необходимо (для идеала это даже обязательно), но точно нужно быть шмоком и рабом, чтобы в угоду англоязычному миру исключить из мирового уровня свой родной "великий и могучий". Рабы они и есть рабы :217:

Это ж получается тогда и Сталин исключен из мировых интеллектуальных элит и все советские ученые, композиторы, режиссеры тоже были не элитарны до тех пор пока какая-то часть из них не освоила инглиш. Чистейшие рассуждения пресмыкающихся :102:

Чебурела, ты не напрягайся.
Ты идиот и не понимаешь смысла, о чем тебе пишут.
Так же ты не знаком с классикой великого Советского кино, поэтому не смог уловить аналогию иронии из известного на всю страну фильма, да ЧЮ у тебя на нуле.
Только еще раз показал свой низкий интеллект и мое превосходство над тобой. :313:

STYLE
03-23-2020, 08:07 AM
мне на полном серьезе интересно посмотреть на ваш театр (без претензии на какую-то дискуссию) :217:

Зачем тебе?
Вот тут 12 лучших театров у Леночки.
https://www.timeout.com/boston/things-to-do/best-boston-theaters
Но ты же все равно скажешь, что в Гейкутске на душу населения лучше.
Ты же идиот.
Не будем об этом забывать. :281:

STYLE
03-23-2020, 08:09 AM
лично я не исключал... просто расшифровал логику придурков в отношении русского языка. Ты опять ниче не понял? :120:

Зачем ты расшифровывал свою логику придурка?
Никому это тут неинтересно.
Ты попробуй понять, что тебе пишут и хоть раз ответить верно, а не как обычно невпопад. :281:

STYLE
03-23-2020, 08:14 AM
так разве я не толерантен.
даже STYLE толерантен.
за его грубоватой манерой общения с Чадским кроется живой интерес к постам Чадского - о России, Якудии, тов Сталине, Америке.
Чадский - это совесть нашего форума.:110:

Думаешь, что за это меня могут оштрафовать "Общество по защите животных"?
Ведь не надо забывать, что мы в полицейском государстве живем. :169:

Whoever
03-23-2020, 08:24 AM
Думаешь, что за это меня могут оштрафовать "Общество по защите животных"?
Ведь не надо забывать, что мы в полицейском государстве живем. :169:

лучше смотри: нас читают 32 гостя.
никак, Чадский привел всех членов кружка! :111:

STYLE
03-23-2020, 08:33 AM
лучше смотри: нас читают 32 гостя.
никак, Чадский привел всех членов кружка! :111:

Как ты думаешь, ему станет стыдно перед своими учениками, что он не знает классику великого Советского кино? :281:

crazy-mike
03-23-2020, 08:34 AM
Думаешь, что за это меня могут оштрафовать "Общество по защите животных"?
Ведь не надо забывать, что мы в полицейском государстве живем. :169:

а общество по защите прав северных оленей есть ? Грета Тунберг уже знает , что с северными оленями вытворяют якутяне на карантине ? :111:
( о глубоко несчатных от этого секс харрассмент террора белых медведях я уже и подумать боюсь )

crazy-mike
03-23-2020, 08:47 AM
https://weekend.rambler.ru/places/42690413-uchenye-predskazali-ischeznovenie-severnyh-oleney/

Северный олень на Таймыре может пополнить список видов животных, уничтоженных человеком, подвинув американских бизонов и российских сайгаков. Об этом сообщило российское отделение Всемирного фонда дикой природы (WWF России) по итогам научно-исследовательской экспедиции.
Согласно выводам ученых, через несколько лет есть риск, что северные олени полностью исчезнут, а население Таймыра, севера Эвенкии и западных районов Якутии лишится уникального биоресурса.
В ходе экспедиции выяснилось, что Енисейская группировка оленей уже исчезла полностью. Тарейская — крайняя западная группировка еще в 2017 году насчитывала 44 тысячи особей. Сегодня она сократилась в несколько раз и в ней остались только несколько тысяч животных.
Очень мало оленей удалось увидеть на основных миграционных путях на пересечении рек Пясина и Тарея. В местах летних концентраций вместо большого количества оленей были только немногочисленные стада и животные-одиночки.
Также ученые отметили, что в этом году зафиксирован самый низкий уровень новорожденных телят за последние 40 лет.
Эксперты считают, что в сокращении поголовья диких северных оленей виноваты браконьеры, которые занимаются нелегальным промыслом по всему ареалу обитания. Кроме убийства самых крупных животных в стаде они срезают рога у молодых самцов, что ведет к снижению репродуктивной функции.
Вторая причина — изменение климата. Ранний разлив рек весной приводит к тому, что в момент пересечения много молодых телят тонут.
Как пояснил начальник научного отдела ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра» Михаил Бондарь надеяться, что популяция остановит спад и стабилизирует свою численность, не стоит.
«Единственным способом остановить разгром популяции является жесткий государственный контроль над использованием данного природного ресурса и ограничение реального объема изъятия рамками научно-обоснованного лимита и выделяемых квот. Кардинальным способом решения проблемы является закрытие охоты сроком на один год», — заявил он.
В противном случае таймырская популяция диких северных оленей просто исчезнет. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/places/42690413/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
03-23-2020, 08:52 AM
Это пиздец какой-то. :111::111::111::111::111::111::111:
Там же заповедник дебилов. :169::169::169::169::169:


https://www.youtube.com/watch?v=5cKjaTQyXZI

Chatsky
03-23-2020, 10:14 AM
Минимус, ну ты где? Сегодня можно сказать, что в общих чертах я верно ответил на твой вопрос? Причем ты даже сам мне немного (немного) помог, случайно указав на верный информационный вектор :217:


Чацкий, а скажи точную дату когда Америке кирдык настанет. Можно даже не точную, а плюс минус год-два


в смысле когда? Давно уже настал, регресс есть, прогресса нет...................


Еще из пентагоновских лабораторий выйдет зомби-вирус, из црушных хранилищ вырвется на воздух самая страшная бактерия изобретенная страшными еврейскими учеными, а Земля налетит на небесную ось. Хорошо что есть Россия и Сибирь, ну и Якутск конечно. Ведь именно там человечество спасется и возродится. Разумеется без жидов и пиндосов. Верно говорю, или у тебя есть некоторые некритичные замечания ?


в стране де-факто будет введен военный режим, хотя официально вряд ли это признают. Начнется перестройка, только не в сторону демократии как это было у России, а в сторону цифровой колонии и деиндустриализации.

Все IT будут нацелены исключительно на контроль, а материальные блага сокращены. Поставят военную охрану в те районы, где сохранится хоть какая-то жизнь, остальное население (большая часть) буквально опустится до стран третьего мира, многие уже давно опустились. США развяжут очередную войну, но получат таких пиздюлей, что экономическая деградация только усугубится. Власти начнут заполнять давно построенные, но пока пустующие концлагеря. Китай (Азия в целом) полностью перехватит на себя имидж сверхдержав, об Америке мир забудет окончательно.

(............... + продолжение по ссылке)

+


еще в 2017 году :102:

https://rusvesna.su/news/1499254615

Эпоха глобального средневековья

О какой глобализации может идти речь, если страны постепенно замыкаются в себе? (с) Chstsky

мир разделится на закрытые экономические зоны (с). Chatsky

Тогда я это связал с "санкциями", вирусы как-то обошли мое внимание, но не суть... главное результат, тем более и без "санкций" здесь не обходится :102:

:101:

STYLE
03-23-2020, 10:18 AM
Минимус, ну ты где? Сегодня можно сказать, что в общих чертах я верно ответил на твой вопрос? Причем ты даже сам мне немного (немного) помог, случайно указав на верный информационный вектор :217:

:101:

Чебурела, нахуй ты свою хуйню перепостываешь по несколько раз?
Думаешь от этого твой бред перестает быть бредом? :281:

Chatsky
03-23-2020, 10:24 AM
Чебурела, нахуй ты свою хуйню перепостываешь по несколько раз?
Думаешь от этого твой бред перестает быть бредом? :281:

Хуйчик, не мешайся, дай взрослым дядям обсудить судьбы мира. Иди лучше в мячик поиграй (в волмарте пока еще продаюцца мячики).

Chatsky
03-23-2020, 10:47 AM
https://news.mail.ru/economics/41053031/?frommail=1

Bank of America: в США начался экономический кризис

Экономика США завершила многолетний период роста и вступила в рецессию, объявили в Bank of America. О неизбежности широкомасштабного кризиса говорят и в двух других ведущих финансовых институтах страны — Goldman Sachs и Morgan Stanley.

STYLE
03-23-2020, 11:04 AM
Хуйчик, не мешайся, дай взрослым дядям обсудить судьбы мира. Иди лучше в мячик поиграй (в волмарте пока еще продаюцца мячики).

Сосихуйчик, ты что, обиделся что ли?
На правду нельзя обижаться. :281:

STYLE
03-23-2020, 11:06 AM
https://news.mail.ru/economics/41053031/?frommail=1

Bank of America: в США начался экономический кризис

Экономика США завершила многолетний период роста и вступила в рецессию, объявили в Bank of America. О неизбежности широкомасштабного кризиса говорят и в двух других ведущих финансовых институтах страны — Goldman Sachs и Morgan Stanley.

Эээ, как бы во всем мире кризис.
Ты не слышал об этом? :281:

Чебурела, а ты какой экономике больше доверяешь российской или американской?

STYLE
03-23-2020, 12:07 PM
Чебурела сдулась. :313:

OldFart
03-23-2020, 04:38 PM
хмм, в нынешней ситуации иметь оленей, сани и возможность поездок на этих оленях в гастроном, звучит как довольно таки обнадеживающая перспектива... ты уверен, что тебе так не хотелось бы? :102:

сани с хеРеной в упряжке - считай что жизнь удалась

Chatsky
03-24-2020, 03:27 AM
вы ёбаные придурки, мир давно перестал прогрессировать, я это заметил еще с момента выхода Playstation 4. На нее почему-то не перенесли подвижные игры, такие как серия "Праздник спорта 1,2" или "Move Fitness". Хотя изначально это вполне логично преподносилось как прогресс, мол можно не только управлять игрой на геймпаде, но и заменить приставкой целый спортзал... почему этот принцип исчез на PS4?! И уж тем более его не предвидецца на PS5!

Всё, абсолютно всё деградирует, по инерции остаются лишь какие-то остаточные ритмы развития, но они себя уже исчерпывают. Как говорят критики PS5 будет получше предыдущей версии, но намного хуже чем ожидалось... причем без подвижных игр. Да, есть очки виртуальной реальности, но, во-первых на них почему-то сделан не такой уж сильный акцент, во-вторых, самых элементарных спортивных игр (на подобии вышеперечисленных) как не предвиделось так и не предвидецца. По сути получается возврат в 90-е начало 2000-х, только графика в играх лучше и карты больше.

У меня барахлит моя старая PS3, а купить ее можно только с рук... это реально пиздец.

STYLE
03-24-2020, 07:12 AM
вы ёбаные придурки, мир давно перестал прогрессировать, я это заметил еще с момента выхода Playstation 4. На нее почему-то не перенесли подвижные игры, такие как серия "Праздник спорта 1,2" или "Move Fitness". Хотя изначально это вполне логично преподносилось как прогресс, мол можно не только управлять игрой на геймпаде, но и заменить приставкой целый спортзал... почему этот принцип исчез на PS4?! И уж тем более его не предвидецца на PS5!

Всё, абсолютно всё деградирует, по инерции остаются лишь какие-то остаточные ритмы развития, но они себя уже исчерпывают. Как говорят критики PS5 будет получше предыдущей версии, но намного хуже чем ожидалось... причем без подвижных игр. Да, есть очки виртуальной реальности, но, во-первых на них почему-то сделан не такой уж сильный акцент, во-вторых, самых элементарных спортивных игр (на подобии вышеперечисленных) как не предвиделось так и не предвидецца. По сути получается возврат в 90-е начало 2000-х, только графика в играх лучше и карты больше.

У меня барахлит моя старая PS3, а купить ее можно только с рук... это реально пиздец.

Чебурела, а ты слышал про такую приставку Wii?
Кому какое дело до того, что ты нищеброд и не можешь ее купить? :281:

STYLE
03-24-2020, 07:29 AM
Какое все же ужасное это место Гейкутск. :169:
Хорошо, что там живет Чебурела, а я не живу там. :313:


https://www.youtube.com/watch?v=okE6HIFHrbw

Chatsky
03-24-2020, 07:34 AM
а ты слышал про такую приставку Wii?

Я как-то видел в сериале true blood как один чел играл в гольф, в других упоминаниях этой приставки вроде ниче другого похожего на спорт не замечал. Хотя я и правда не спец по этой приставке.

Какие их игры сравнятся с моими на PS3? Можно образец? Все мои игры в совокупности (в совокупности) могут заменить настоящую физкультуру примерно на 70%, если не на все 80%. Перечисляю :281:

Праздник спорта:

https://www.youtube.com/watch?v=iT6xa2Z6GQ4&t=592s

Праздник спорта 2:

https://www.youtube.com/watch?v=YeS7bxw5_D4&t=517s

Move Fitness

https://www.youtube.com/watch?v=taIGM09zU44

Схватка:

https://www.youtube.com/watch?v=StyNbbNDDy8

Whoever
03-24-2020, 07:36 AM
мир давно перестал прогрессировать, я это заметил.

твой мир с тов. Гуталином во главе перестал прогрессировать еще в 1956 году, после решений XX сьезда партии.
а судя по тому, как ближайшие соратники радовались его кончине, там и прогрессировать было нечему.

STYLE
03-24-2020, 07:38 AM
Я как-то видел в сериале true blood как один чел играл в гольф, в других упоминаниях этой приставки вроде ниче другого похожего на спорт не замечал. Хотя я и правда не спец по этой приставке.

Какие их игры сравнятся с моими на PS3? Можно образец? Все мои игры в совокупности (в совокупности) могут заменить настоящую физкультуру примерно на 70%, если не на все 80%. Перечисляю :281:

Праздник спорта:

https://www.youtube.com/watch?v=iT6xa2Z6GQ4&t=592s

Праздник спорта 2:

https://www.youtube.com/watch?v=YeS7bxw5_D4&t=517s

Move Fitness

https://www.youtube.com/watch?v=taIGM09zU44

Схватка:

https://www.youtube.com/watch?v=StyNbbNDDy8
Чебурела, тебя с Гугла забанили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Wii_Sports
Выбирай сам https://www.igromania.ru/games/nintendo-wii/sport/

Chatsky
03-24-2020, 07:39 AM
твой мир с тов. Сталиным во главе перестал прогрессировать еще в 1956 году

а ведь ты прав, после Сталина еще по инерции что-то немного развивалось, потом СССР начал тесно переплетаться с таким понятием как совок, поэтому появилось много придурков вроде тебя.

STYLE
03-24-2020, 07:42 AM
а ведь ты прав, после Сталина еще по инерции что-то немного развивалось, потом СССР начал тесно переплетаться с таким понятием как совок, поэтому появилось много придурков вроде тебя.

О чем можно с тобой говорить о товарище Сталине, если ты не только не изучал, а даже не читал его работ?

Chatsky
03-24-2020, 07:59 AM
Чебурела, тебя с Гугла забанили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Wii_Sports
https://www.igromania.ru/games/nintendo-wii/sport/

Wii_Sports???

так и знал, что хуйня полная, сам не знаешь че сунуть, лишь бы сунуть ради спора... графика намного более мультяшная (впринципе ужасная) чем в моих играх. Но самый главный косяк, что подвижность довольно таки схематичная, быстро потом не обольешься. Речь идет не о замене фитнесса, а скорее просто об обычной игре для прикола. Это четко видно из этого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=0L_kw_OT3hE


Выбирай сам https://www.igromania.ru/games/nintendo-wii/sport/

как я и говорил никакого прогресса, все игры старые, новых нет.

например, тут гарффика все равно чуток похуже чем в "празднике спорта"

https://www.youtube.com/watch?v=69dWsbdmb38

не говоря уже о том что в "Празднике спорта" намного больше режимов стрельбы из лука + мувы которые нужно держать в руках они овальные, хорошо лежат на руке, а не эти хрени похожие на пульт управления из под ТВ. Посмотри хоть глазком, если ни разу не видел:

https://portagame.ru//katalog/game/ps4-accessories/playstation-vr-move-controller-twin-pack.jpg

STYLE
03-24-2020, 08:13 AM
Wii_Sports???

так и знал, что хуйня полная, сам не знаешь че сунуть, лишь бы сунуть ради спора... графика намного более мультяшная (впринципе ужасная) чем в моих играх. Но самый главный косяк, что подвижность довольно таки схематичная, быстро потом не обольешься. Речь идет не о замене фитнесса, а скорее просто об обычной игре для прикола. Это четко видно из этого видео:

https://www.youtube.com/watch?v=0L_kw_OT3hE



как я и говорил никакого прогресса, все игры старые, новых нет.

например, тут гарффика все равно чуток похуже чем в "празднике спорта"

https://www.youtube.com/watch?v=69dWsbdmb38

не говоря уже о том что в "Празднике спорта" намного больше режимов стрельбы из лука + мувы которые нужно держать в руках они овальные, хорошо лежат на руке, а не эти хрени похожие на пульт управления из под ТВ. Посмотри хоть глазком, если ни разу не видел:

https://portagame.ru//katalog/game/ps4-accessories/playstation-vr-move-controller-twin-pack.jpg

Где я писал, что графика лучше?
Но нам с детьми играть в Wii нравилось больше, чем в PS.
У нас и то, и то было подключено к одному телевизору, поэтому могли сравнить.

STYLE
03-24-2020, 08:27 AM
Чебурела, а что у вас со школами?
Занятия начнутся после каникул?

Chatsky
03-24-2020, 08:35 AM
Но нам с детьми играть в Wii нравилось больше, чем в PS.

не спорю, но очевидно у вас не было всех вышеперечисленных мною спортивных игр.


Где я писал, что графика лучше?

тогда вообще в чем смыл показывать мне это говно? Нет ни одного преимущества (по части замены физкультуры). О других преимуществах не знаю... возможно они были до тех пор пока PS не сделали акцент на хорошие спортивные игры.


Занятия начнутся после каникул?

пфф, мне кажецца в это вообще никто не верит.

STYLE
03-24-2020, 08:40 AM
не спорю, но очевидно у вас не было всех вышеперечисленных мною спортивных игр. Нет. У нас были пратически все игры, за исключением совсем детских и для девочек.




тогда вообще в чем смыл показывать мне это говно? Нет ни одного преимущества (по части замены физкультуры). О других преимуществах не знаю... возможно они были до тех пор пока PS не сделали акцент на хорошие спортивные игры. Я уже не помню почему? но на Wii было интереснее играть.
Кажется она была более подвижна, хотя графика была хуже.
Мы рубились часами и долгое время.





пфф, мне кажецца в это вообще никто не верит.

Во что?
В начало занятий?

STYLE
03-24-2020, 09:50 AM
Чебурела в своем амплуа.
Как попиздить, так он первый, а как конкретики касается, так он сразу сливается. :281:

STYLE
03-24-2020, 11:20 AM
Охуеть! :120:
Чебурела, у вас там реально как в голивудских фильмах, когда показывают страну третьего мира. :153:
Теперь я понимаю почему ты думаешь, что при товарище Сталине народу лучше жилось. :169:


https://www.youtube.com/watch?v=i_Fm-oYoK_o

STYLE
03-24-2020, 11:25 AM
Чебурела, у вас весь город, кроме небольшого пятачка в центре, трущобы штолЭ? :305:


https://www.youtube.com/watch?v=_DBPlmFqzOs

Chatsky
03-24-2020, 12:00 PM
Во что? В начало занятий?

да... не так скоро им предстоит начацца.

STYLE
03-24-2020, 12:03 PM
да... не так скоро им предстоит начацца.

А отдаленка будет у вас?

STYLE
03-24-2020, 12:09 PM
Чебурела, ты чего там завис?
Любуешься видами Гейкутска на моих видео? :281:

Chatsky
03-24-2020, 12:10 PM
Теперь я понимаю почему ты думаешь, что при товарище Сталине народу лучше жилось. :169:


а ну заткнулся тупорылый придурок. Я никогда не говорил, что при товарище Сталине жилось лучше, точно так же как я никогда не говорил Тупицу, что хочу жить на ПМЖ в Нью-Йорке. Вы два старых маразматика и не понимаете, что вам пишут даже с десятого раза, Хуйе хотя бы с пятого понимает.

При Сталине жилось определенно хуже в силу тех объективных причин, что времена были такие (хуже), однако без Сталина вряд ли бы вообще страна продолжила свое существование, не говоря уже о возрастании ее мощи на международной арене. Величие Сталина не в том, что при нем было весело и много еды, а в том, что с учетом всех тяжелейших обстоятельств того времени (того времени, придурок!) он сделал больше чем от него могли ожидать. Им был создан фундамент (еще не готовая супер страна, но фундамент, придурок!) на котором сидит Россия даже в эти дни всемирного армагеддона.


Что-то я совсем запутался. СССР тебя уже не устраивает.
Так нас он тоже не устраивает.
Так о чем разговор тогда?


Вот мой основной ответ:


Ты дебил не понял, что я написал.


Теперь повторюсь c зажирнениями, хотя найди в себе волю прочитать полностью (желательно медленно):


У СССР был свой временной промежуток, я тебе говорил о временном промежутке в развитии цивилизации, который меня не устраивает. Но это время было бы куда хуже и неприятнее БЕЗ СССР, и уж тем более БЕЗ Сталина.


Подскажу, что в слове "цивилизации" речь идет о ВСЕЙ МИРОВОЙ цивилизации, которая НЕ соответствует моему привычному укладу жизни СЕГОДНЯ. Интернет и все такое прочее.

Chatsky
03-24-2020, 12:11 PM
А отдаленка будет у вас?

да, весь город перевели.

STYLE
03-24-2020, 12:39 PM
а ну заткнулся тупорылый придурок. Я никогда не говорил, что при товарище Сталине жилось лучше, точно так же как я никогда не говорил Тупицу, что хочу жить на ПМЖ в Нью-Йорке. Вы два старых маразматика и не понимаете, что вам пишут даже с десятого раза, Хуйе хотя бы с пятого понимает.

При Сталине жилось определенно хуже в силу тех объективных причин, что времена были такие (хуже), однако без Сталина вряд ли бы вообще страна продолжила свое существование, не говоря уже о возрастании ее мощи на международной арене. Величие Сталина не в том, что при нем было весело и много еды, а в том, что с учетом всех тяжелейших обстоятельств того времени (того времени, придурок!) он сделал больше чем от него могли ожидать. Им был создан фундамент (еще не готовая супер страна, но фундамент, придурок!) на котором сидит Россия даже в эти дни всемирного армагеддона.

Не было бы Сталина, был бы другой, который бы сделал еще лучше, потому что не истреблял бы весь цвет тогдашней интеллигенции и людей науки.
Ты так и не смог назвать ни одной выдающейся заслуги лично товарища Сталина, как руководителя. Имеется в виду, какое такое судьбоносное решение для всей страны было принято именно по его инициативе?
Ты даже не читал работы товарища Сталина, а я читал.
Даже с кооперативами при товарище Сталине ты не смог разобраться. Не смог осилить одно постановление, ссылку на которое я тебе давал.
А почему?
Да потому что ты примитивен и у тебя очень, очень низкий интеллект. Ты только можешь, как испорченный грамофон, повторять заученные тобой пропагандонские штампы изредко варь ируя их. :281:

STYLE
03-24-2020, 12:41 PM
да, весь город перевели.

При чем тут город?
Детей будут по отдаленке учить?
И что у вас для этого и вообще для детей делается?
Хотелось бы поразиться размахом на фоне отсталой Америки. :281:

Chatsky
03-24-2020, 01:59 PM
че-то кроме борца-гомосека все заткнулись, Тупиц понятное дело борецца с вирусами бутылкой, другие видимо за туалетной бумагой бегают.

а между тем прибыли вести о короне с Острова Пасхи, отныне мир закрыт везде где есть люди:

https://www.economist.com/sites/default/files/images/print-edition/20200321_LDD001_0.jpg

Bliss
03-24-2020, 02:08 PM
че-то кроме борца-гомосека все заткнулись, Тупиц понятное дело борецца с вирусами бутылкой, другие видимо за туалетной бумагой бегают.

а между тем прибыли вести о короне с Острова Пасхи, отныне мир закрыт везде где есть люди:



и тока россия остаёца оазисом спокойствия. чацки хуй бляцки.

STYLE
03-24-2020, 02:19 PM
и тока россия остаёца оазисом спокойствия. чацки хуй бляцки.

Ты что не видишь, он в печале?
Раньше только финансовые трудности отделяли его от мечты поездки в Таиланд и встречи с тем парнем темнокожим, который его так качественно выебал, что он до сих пор забыть не может.
Он все же надеялся, что сэкономит на страшных, дешевых, косоглазых, старых проститутках, и сможит воплотить свою мечту.
У него даже сбережения уже были на этот счет, которые он успешно перевел из долларов в рубли, потому что очень верит в российскую экономику на фоне мирового кризиса.
А теперь все границы закрыты и он уже какой день сам не свой.
Грустит о парне темнокожем. :117:

Птиц
03-24-2020, 05:32 PM
Чебурела, у вас весь город, кроме небольшого пятачка в центре, трущобы штолЭ?

я посмотрел видео на ютубе, по словам местных жителей, там полгорода до сих пор живёт в дощатых бараках без канализации.

STYLE
03-24-2020, 05:37 PM
я посмотрел видео на ютубе, по словам местных жителей, там полгорода до сих пор живёт в дощатых бараках без канализации.

Не, ну все равно лучше, чем в юрте. :281:

STYLE
03-24-2020, 05:53 PM
Чебурела, ты это смотрел?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=703&v=SZJC9JM2u70&feature=emb_title

Как ты пропустил такого дебила, как ты? :120:

Droog
03-24-2020, 08:10 PM
Андрюша, севодняшнее видио про своего любимого пиздабола посморел уже?


https://www.youtube.com/watch?v=Ir8jCPvGm3k

STYLE
03-24-2020, 09:46 PM
Андрюша, севодняшнее видио про своего любимого пиздабола посморел уже?

]
Думал что-то путное.
Посмотрел, тоже придурок какой-то.

Почитал коменты, точно про нашу Чебурелу. :111::111::111:


Не, ну этого брежнева не спроста такого подобрали. Типаж, внушающий ему же подобному быдлу доверие)
Алекс Брежнев - конечно же несёт пургу, но он это делает только ради заработка на слабоумных, которым очень нравится когда засерают Америку
Брежнева смотреть может только мазохист,манера разговора вызывает рвотный рефлекс

Droog
03-24-2020, 09:56 PM
Думал что-то путное.
Посмотрел, тоже придурок какой-то.

Почитал коменты, точно про нашу Чебурелу. :111::111::111:

Ну да, чувак придурковатый, но факт остаеца фактом - Брежнев спиздил чужое видио и наложыл на него свой голос.

STYLE
03-24-2020, 10:05 PM
Ну да, чувак придурковатый, но факт остаеца фактом - Брежнев спиздил чужое видио и наложыл на него свой голос.

Так он и про зарплату военнослужащих напиздИл.
И про канадские машины напиздИл, Но Чебурела до машин соскочил, на зарплатах. Когда я привел ему официальные цифры, Чебурела сказал, что это специально официальные органы врут, чтоб привлечь больше в армию молодежи. :169:
Ну идиот. Что с него взять? :281:

Chatsky
03-24-2020, 11:16 PM
успешно перевел из долларов в рубли, потому что очень верит в российскую экономику на фоне мирового кризиса.

тебе придурку уже объяснили, я всего лишь хотел получить чуть больше рубликов (и получил), чтобы попозже купить чуть больше баксиков, но ровно в этой же день стайловирус был объявлен мировой пандемией и всё пошло не по плану. В тот самый день доллар стремительно отскакивал назад и ёбаная пандемия мне никак не предвиделась. Я рассчитывал, что до голосования по конституции будут держать рубль с последних сил, что вполне логично.

Chatsky
03-24-2020, 11:16 PM
и тока россия остаёца оазисом спокойствия

пидор, где я такое сказал?

Chatsky
03-24-2020, 11:47 PM
Андрюша, севодняшнее видио про своего любимого пиздабола посморел уже?

1. Давно уже видел. Прямого обмана со стороны Брежнева не было, он просто комментировал то, что видел. Только он это видел не своими глазами, а чужими. Причем в этом же ролике есть видео с другими кадрами, где непосредственно он сам ходит по супермаркету и показывает свою физиономию. Там явно видно как он (именно он) купил протеины.

2. "Мне позвонили знакомые и я не поверил, что тут такое происходит" (с). Ну и где в этих словах есть хоть какая-то претензия на авторство видео? Взял да посмотрел ролик, поверил в происходящее и прокомментировал. Чисто юридически никакого обмана.

Да, с его стороны есть опосредованный обман в том смысле, что он умолчал о происхождении видео и зритель подумал будто он сам ходил по улице. Но в чем обман по факту вопроса? Он что-то придумал с головы или прибегнул к монтажу? Нет. В итоге зритель так или иначе получил всю полноту информации.

За опосредованный обман я тоже его осуждаю, однако за интересную информацию (без капли лжи) хвалю.

3. Как он может хайпицца на стайловирусе, если он от этого вируса сам пострадал как в отношении разрыва с семьей так и в отношении нехватки жрачки (в частности яиц)? О чем снимает другие видео конкретно со своим участием.

Chatsky
03-25-2020, 12:14 AM
я посмотрел видео на ютубе, по словам местных жителей, там полгорода до сих пор живёт в дощатых бараках без канализации.

а по словам москвичей их всех выпиздили в муравейники на окраины города по программе реструктуризации. У тебя в Измайлово теперь собутыльников прибавилось.

Droog
03-25-2020, 12:34 AM
Прямого обмана со стороны Брежнева не было

Андрюшка, вся концепцыя канала Брежнева - это прямой обман. Они на пару с другим мудаком - Педобондом, несут полную ересь, ращитанную на никогда не бывавшых в Омерике туповатых рашкопоцреотов типа тебя.

Chatsky
03-25-2020, 12:54 AM
Андрюшка, вся концепцыя канала Брежнева - это прямой обман. Они на пару с другим мудаком - Педобондом

Педобонд всё смешивает в одну кучу - и проблемы связанные чисто с чертами его личности и объективно социальные. Брежнев в отличие от Педобонда всегда акцентируецца на социальной составляющей и наоборот говорит, мол "Тут мне повезло, там мне повезло, а здесь я принял верное решение, еще бы немного и неизвестно что бы произошло".

То есть конкретно в самом себе и в своей карме он уверен, но его раздражает Омерига. Я бы даже сказал современная Омерига, ибо он любит старые американские рубашки (хвалит их производителей), ковбойские шляпы, вставляет в свои ролики американские мелодии и постоянно говорит, что страна опускается, как бы намекая, что раньше она была лучше. Он даже напяливает на себя кепку Трампа "Make America Great Again" и дело тут не в Трампе, а в надписи на кепке. Брежнев настоящий белый человек, недавно он еще в сталинисты записался. Куда еще белее? :120:

Или тебе чурке ебаной как раз по этим причинам он перестал нарвицца? Раньше ты совсем другие песни о нем пел, мол "прикольный чуваг".... правда раньше ты и борьбой не увлекался.

Chatsky
03-25-2020, 01:47 AM
хмм, на 55 секунде типичный рептилоид:


https://www.youtube.com/watch?v=kzp8_nDe-lY

Droog
03-25-2020, 01:52 AM
Педобонд всё смешивает в одну кучу - и проблемы связанные чисто с чертами его личности и объективно социальные. Брежнев в отличие от Педобонда всегда акцентируецца на социальной составляющей и наоборот говорит, мол "Тут мне повезло, там мне повезло, а здесь я принял верное решение, еще бы немного и неизвестно что бы произошло".

То есть конкретно в самом себе и в своей карме он уверен, но его раздражает Омерига. Я бы даже сказал современная Омерига, ибо он любит старые американские рубашки (хвалит их производителей), ковбойские шляпы, вставляет в свои ролики американские мелодии и постоянно говорит, что страна опускается, как бы намекая, что раньше она была лучше. Он даже напяливает на себя кепку Трампа "Make America Great Again" и дело тут не в Трампе, а в надписи на кепке. Брежнев настоящий белый человек, недавно он еще в сталинисты записался. Куда еще белее? :120:

Или тебе чурке ебаной как раз по этим причинам он перестал нарвицца? Раньше ты совсем другие песни о нем пел, мол "прикольный чуваг".... правда раньше ты и борьбой не увлекался.

Андрюшка, ты дурак или якут? Ты вопще в курсе, какие деньги получают от Ютуба все эти пиздуны? Как ты думаешь, они будут говорить правду, или то, што хорошо продается? А так-то да, чувак прикольный и смышленный. Смареть как и чо он там возит нахуй никому не надо. Он нашол и занял пустую нишу - пиздеть про то как в Америке все хуево. И очень успешно развивает эту тему. Благо таких как ты, развесивших ушы дурачков, ничего не знающих о жызни в Америке, в России до хуя и больше.

Chatsky
03-25-2020, 02:00 AM
Ты вопще в курсе, какие деньги получают от Ютуба все эти пиздуны? Как ты думаешь, они будут говорить правду, или то, што хорошо продается?

ты вообще в курсе какие бабки зашибает американская медицина? Но вы же почему-то не перестаете ее нахваливать, мол подумаешь пятеро из десяти подохнут, зато остальные имеют доступ к хорошей медицине, один из десяти так и вообще к самой лучшей в мире.

Да, Брежнев рубит бабки, но одно другому не мешает. Ему удается рубить бабки именно на том, что хорошо у него получается, т.е. что исходит из глубин его души. Всё что он говорит накипело у него за ни один десяток лет. Почему он должен упускать возможность заработать на этом бабла?

И он вроде бы не отрицает, что в Омериге есть хорошая жизнь... он делает акцент на том какая сопутствующая несправедливость и полицейщина стоит за каждым вкусным стейком и сладкой конфетой. Его раздражает капитализм.

Droog
03-25-2020, 02:05 AM
Ему удается рубить бабки именно на том, что хорошо у него получается, т.е.

Т.е. крутить баранку и брехать на камеру. Ты не умеешь ни тово, ни другово. Тупая чурка.

Chatsky
03-25-2020, 02:09 AM
Т.е. крутить баранку и

...рассказывать правду. Конечно, возможно, с какими-то перегибами (он все таки человек, а не Бог объективности), но общую картину человеческая натура передать в состоянии. И его натура с этим справляется.

Chatsky
03-25-2020, 02:15 AM
свежак от Брежнева (все таки нашел куриные яйца) :217:


https://www.youtube.com/watch?v=pMm2KB_m708

Птиц
03-25-2020, 02:35 AM
свежак от Брежнева
враньё всё с самого начала. Костко - клубный магазин, мелкооптовый, для того, чтобы войти в него, надо купить клубную карту.

если негде купить воду, только на тракстопе, - не будь мудаком, можно взять с собой хоть две канистры по 2,5 галлона (10 л), хоть десять.

Chatsky
03-25-2020, 05:41 AM
враньё всё с самого начала. Костко - клубный магазин, мелкооптовый, для того, чтобы войти в него, надо купить клубную карту.

если негде купить воду, только на тракстопе, - не будь мудаком, можно взять с собой хоть две канистры по 2,5 галлона (10 л), хоть десять.

алкаш, не нуди.

Птиц
03-25-2020, 05:57 AM
не нуди.

не тупи. тебе уже 10 раз объяснили, что этому мудаку капают бабки с каждого просмотра его роликов такими недоумками, как ты.

Chatsky
03-25-2020, 06:04 AM
капают бабки с каждого просмотра

я с этим и не спорю (выше пояснил).

Whoever
03-25-2020, 06:15 AM
тебе придурку уже объяснили, я всего лишь хотел получить чуть больше рубликов (и получил), чтобы попозже купить чуть больше баксиков, но ровно в этой же день стайловирус был объявлен мировой пандемией и всё пошло не по плану. В тот самый день доллар стремительно отскакивал назад и ёбаная пандемия мне никак не предвиделась. Я рассчитывал, что до голосования по конституции будут держать рубль с последних сил, что вполне логично.

что показывает, что ты даже в мелких масштабах прогнозировать не умеешь.
где тут логика?
зачем им нужно поддерживать рубль ценой затраты государственных резервов, в условиях падения цен на нефть, до так называемого голосования?
российская избирательная машина уже много лет наточена на то, что нужный результат будет независимо от числа участников, и независимо от того, как они проголосовали.

ты хоть бы с русофобами посоветовался, навроде меня.:111:

Птиц
03-25-2020, 06:29 AM
я с этим и не спорю

ты серьезно думаешь, что в 15-миллионном городе, где на каждом шагу магазины и магазинчики, может быть такое, что нельзя купить бутылку простой воды? да? нет?

Chatsky
03-25-2020, 06:37 AM
зачем им нужно поддерживать рубль ценой затраты государственных резервов, в условиях падения цен на нефть, до так называемого голосования?

вообще-то ты борцу-гомосеку сам писал, что в этом есть логика.


нужный результат будет независимо от числа участников, и независимо от того, как они проголосовали.

дело не в участниках, а в общем эмоциональном фоне. Чем крепче рубль, тем лучше настроения (люди видят перспективы в стабильности цен)... для того, чтобы протолкнуть свое решение вне зависимости от числа проголосовавших, так или иначе нужно косвенное (косвенное) одобрение граждан в виде их хорошего настроения.

Например, у вас в СШГ не смотря на систему выборщиков у народа всегда хорошее настроение (ведь народ идиот + курсы валют американцев не касаются), поэтому творят че хотят.

фпрочем с минуты на минуту ждем обращение Путина по поводу хуйевервируса, думаю уже через полчаса у президента официально появяцца чрезвычайные полномочия, которые можно использовать как угодно и для чего угодно (включая выборы по конституции). На фоне опасности перед хуйевервирусом, всем будет не до курсов валют.

Chatsky
03-25-2020, 06:38 AM
ты серьезно думаешь, что в 15-миллионном городе, где на каждом шагу магазины и магазинчики, может быть такое, что нельзя купить бутылку простой воды? да? нет?

о бутылке воды он говорил в конкретно взятом месте, а не по всему городу. По всему городу у него проблемы с куриными яйцами и туалетной бумагой.

Птиц
03-25-2020, 06:42 AM
о бутылке воды он говорил в конкретно взятом месте

это "конкретно взятое место" - на самом краю города на отшибе. там всё продаётся большими упаковками. он что - идиот, ехать за водой в Костко, если её можно купить на любой заправке, в любом 7-11?

Chatsky
03-25-2020, 06:45 AM
это "конкретно взятое место" - на самом краю города на отшибе. там всё продаётся большими упаковками. он что - идиот, ехать за водой в Костко, если её можно купить на любой заправке, в любом 7-11?

не нуди

Птиц
03-25-2020, 06:49 AM
не нуди

слив засчитан

Chatsky
03-25-2020, 06:54 AM
слив засчитан

слив засчитан

STYLE
03-25-2020, 07:02 AM
тебе придурку уже объяснили, я всего лишь хотел получить чуть больше рубликов (и получил), чтобы попозже купить чуть больше баксиков, но ровно в этой же день стайловирус был объявлен мировой пандемией и всё пошло не по плану. В тот самый день доллар стремительно отскакивал назад и ёбаная пандемия мне никак не предвиделась. Я рассчитывал, что до голосования по конституции будут держать рубль с последних сил, что вполне логично.

Так пандемия она во всем мире. США вообще на третьем месте по заболеваниям. В России мало заболеваний. По твоей логике в рубли надо вкладывать.
Почему же ты все таки веришь в разваливавшуюся с огромным долгом экономику США, а не веришь в крепкую российскую экономику, которой санкции только на пользу, как ты писал?

STYLE
03-25-2020, 07:24 AM
1. Давно уже видел. Прямого обмана со стороны Брежнева не было, он просто комментировал то, что видел. Только он это видел не своими глазами, а чужими. Причем в этом же ролике есть видео с другими кадрами, где непосредственно он сам ходит по супермаркету и показывает свою физиономию. Там явно видно как он (именно он) купил протеины.

2. "Мне позвонили знакомые и я не поверил, что тут такое происходит" (с). Ну и где в этих словах есть хоть какая-то претензия на авторство видео? Взял да посмотрел ролик, поверил в происходящее и прокомментировал. Чисто юридически никакого обмана.

Да, с его стороны есть опосредованный обман в том смысле, что он умолчал о происхождении видео и зритель подумал будто он сам ходил по улице. Но в чем обман по факту вопроса? Он что-то придумал с головы или прибегнул к монтажу? Нет. В итоге зритель так или иначе получил всю полноту информации.

За опосредованный обман я тоже его осуждаю, однако за интересную информацию (без капли лжи) хвалю.

3. Как он может хайпицца на стайловирусе, если он от этого вируса сам пострадал как в отношении разрыва с семьей так и в отношении нехватки жрачки (в частности яиц)? О чем снимает другие видео конкретно со своим участием.
Вот у вас пидоров все так. Вы всегда выкручиваетесь.
1. Что ж он тогда не снял очередь в том Костко, где был внутри?
Ответ очевиден - ее там не было.
Но эта блядина взяла чужое видео, потому что оно было ему удобно, и начала его комментировать.
2. Ну зачем ты одну брехню накладываешь на другую?
Никто ему не звонил, он просто спиздил чужое видео.
Вместо того, чтоб снять видео в своем Костко и показать правду, он взял единичный случай и со своими причмокиваниями рассказал, что вот так вот в Америке.
Он правильно все рассчитал, потому что такие идиоты, как ты, его хвалят.
3. Охуеть как он пострадал.

Чебурела, тебя же выебали прошлый раз с его брехней про ЗП военнослужащего.
До его брехни про канадский автопром ты даже не дошел, потому что позорно слил по ЗП.
Теперь ты опять сливаешь, защищая эту отвратительную рожу.
Чебурела, ты мазохист что ЛЭ? :111:

STYLE
03-25-2020, 07:30 AM
Педобонд всё смешивает в одну кучу - и проблемы связанные чисто с чертами его личности и объективно социальные. Брежнев в отличие от Педобонда всегда акцентируецца на социальной составляющей и наоборот говорит, мол "Тут мне повезло, там мне повезло, а здесь я принял верное решение, еще бы немного и неизвестно что бы произошло".

То есть конкретно в самом себе и в своей карме он уверен, но его раздражает Омерига. Я бы даже сказал современная Омерига, ибо он любит старые американские рубашки (хвалит их производителей), ковбойские шляпы, вставляет в свои ролики американские мелодии и постоянно говорит, что страна опускается, как бы намекая, что раньше она была лучше. Он даже напяливает на себя кепку Трампа "Make America Great Again" и дело тут не в Трампе, а в надписи на кепке. Брежнев настоящий белый человек, недавно он еще в сталинисты записался. Куда еще белее? :120:

Или тебе чурке ебаной как раз по этим причинам он перестал нарвицца? Раньше ты совсем другие песни о нем пел, мол "прикольный чуваг".... правда раньше ты и борьбой не увлекался.
Не удивительно, что ты ничего не понимаешь.
Ты же идиот. :281:

STYLE
03-25-2020, 07:31 AM
хмм, на 55 секунде типичный рептилоид:


https://www.youtube.com/watch?v=kzp8_nDe-lY

Ну куда еще?
Зачем дополнительные доказательства, что ты идиот? :169:
Всем тут давно все понятно уже. :281:

STYLE
03-25-2020, 07:34 AM
Андрюшка, ты дурак или якут? Ты вопще в курсе, какие деньги получают от Ютуба все эти пиздуны? Как ты думаешь, они будут говорить правду, или то, што хорошо продается? А так-то да, чувак прикольный и смышленный. Смареть как и чо он там возит нахуй никому не надо. Он нашол и занял пустую нишу - пиздеть про то как в Америке все хуево. И очень успешно развивает эту тему. Благо таких как ты, развесивших ушы дурачков, ничего не знающих о жызни в Америке, в России до хуя и больше.

Бесполезно.
Я это ему написал после первого видео этого мудака, которое Чебурело тут поставил.
Но гейкут идиот.
Он ничего не понимает в силу своего природного тупоумия. :281:

STYLE
03-25-2020, 07:38 AM
ты вообще в курсе какие бабки зашибает американская медицина? Но вы же почему-то не перестаете ее нахваливать, мол подумаешь пятеро из десяти подохнут, зато остальные имеют доступ к хорошей медицине, один из десяти так и вообще к самой лучшей в мире.

Да, Брежнев рубит бабки, но одно другому не мешает. Ему удается рубить бабки именно на том, что хорошо у него получается, т.е. что исходит из глубин его души. Всё что он говорит накипело у него за ни один десяток лет. Почему он должен упускать возможность заработать на этом бабла?

И он вроде бы не отрицает, что в Омериге есть хорошая жизнь... он делает акцент на том какая сопутствующая несправедливость и полицейщина стоит за каждым вкусным стейком и сладкой конфетой. Его раздражает капитализм.

Твой уровень умственного развития одинаков с этим жлобом или даже ниже, поэтому тебе его байки и заходят легко.
Объяснять тебе что-то бесполезно.
Ты низкоинтеллектуальный кретин и не можешь вести дискуссию. :281:

STYLE
03-25-2020, 07:43 AM
свежак от Брежнева (все таки нашел куриные яйца) :217:



Свежак для ослов типа тебя, Чебурела. :111:
Опять напиздил что-нибудь, чтоб ты сидел открыв рот и всасывал его брехню.
Ну до чего же ты тупой олень, Чебурела. :111::111::111:

STYLE
03-25-2020, 07:45 AM
ты серьезно думаешь, что в 15-миллионном городе, где на каждом шагу магазины и магазинчики, может быть такое, что нельзя купить бутылку простой воды? да? нет?

Ему нечем думать.
У него в голове опилки. :281:

STYLE
03-25-2020, 07:50 AM
не нуди

Дааа, не способен ты к дискуссии.
Болезнь слабоумия у тебя все прогрессирует и прогрессирует. :169:

Whoever
03-25-2020, 07:59 AM
вообще-то ты борцу-гомосеку сам писал, что в этом есть логика.

.

было дело, но то было тогда, когда рубль откатился, грубо говоря, с 67 до 72 рублей.
считай, что в тот конкретно день я почти поддался на российскую пропаганду.:1:
полагал, что такое небольшое падение еще можно "откатить назад" волевыми методами.

но сейчас, когда курс где-то 79 рублей за доллар, мне совершенно ясно, что поддержание рубля на уровне 65-67 за доллар потребовало бы колоссальных затрат государственных резервов.
зачем это Путе, в условиях обвала цен на нефть?

так что ты не путай мою поддержку одного твоего конкретного поста, что пост не был совсем уж тупым - с общим советом на предмет, покупать ли валюту.
такой совет ты меня не спрашивал.

crazy-mike
03-25-2020, 08:07 AM
было дело, но то было тогда, когда рубль откатился, грубо говоря, с 67 до 72 рублей.
считай, что в тот конкретно день я почти поддался на российскую пропаганду.:1:
полагал, что такое небольшое падение еще можно "откатить назад" волевыми методами.

но сейчас, когда курс где-то 79 рублей за доллар, мне совершенно ясно, что поддержание рубля на уровне 65-67 за доллар потребовало бы колоссальных затрат государственных резервов.
зачем это Путе, в условиях обвала цен на нефть?

так что ты не путай мою поддержку одного твоего конкретного поста, что пост не был совсем уж тупым - с общим советом на предмет, покупать ли валюту.
такой совет ты меня не спрашивал.

Да чёрт с ним - с этим рублём , но вот северных оленей ведь жалко! :111:

STYLE
03-25-2020, 08:09 AM
было дело, но то было тогда, когда рубль откатился, грубо говоря, с 67 до 72 рублей.
считай, что в тот конкретно день я почти поддался на российскую пропаганду.:1:
полагал, что такое небольшое падение еще можно "откатить назад" волевыми методами.

но сейчас, когда курс где-то 79 рублей за доллар, мне совершенно ясно, что поддержание рубля на уровне 65-67 за доллар потребовало бы колоссальных затрат государственных резервов.
зачем это Путе, в условиях обвала цен на нефть?

так что ты не путай мою поддержку одного твоего конкретного поста, что пост не был совсем уж тупым - с общим советом на предмет, покупать ли валюту.
такой совет ты меня не спрашивал.

Ты бы лучше его спросил.
Почему окрепшая от санкций российская экономика, которая развивалась стремительными темпами (он же нам тут показывал на примере будущих строек Гейкутска), вдруг так опять просела перед загнивающим долларом Америки, которая со дня на день должна была объявить дефолт? :169:

Whoever
03-25-2020, 08:09 AM
Да чёрт с ним - с этим рублём , но вот северных оленей ведь жалко! :111:

а что их жалеть.
Чацкий помчит на упряжке оленей на Чукотку, а там и Берингов пролив недалеко!:111:

STYLE
03-25-2020, 08:10 AM
Да чёрт с ним - с этим рублём , но вот северных оленей ведь жалко! :111:

Чего жалеть эту Чебурелу?
Это тупая скотина, она только палку понимает. :111:

Whoever
03-25-2020, 08:12 AM
Ты бы лучше его спросил.
Почему окрепшая от санкций российская экономика, которая развивалась стремительными темпами (он же нам тут показывал на примере будущих строек Гейкутска), вдруг так опять просела перед загнивающим долларом Америки, которая со дня на день должна была объявить дефолт? :169:

не просела.
а решила поддержать экспортеров.
"ведь они покупают товары и платят за труд в ослабших российских рублях, а продают за подорожавшую валюту, тем самым принося стране больше золотовалютных резервов".:111:

STYLE
03-25-2020, 08:21 AM
не просела.
а решила поддержать экспортеров.
"ведь они покупают товары и платят за труд в ослабших российских рублях, а продают за подорожавшую валюту, тем самым принося стране больше золотовалютных резервов".:111:
А кто нашу Чебурелу будет поддерживать?
Цены в магазинах выросли. Нефть подешевела, а бензин наоборот подорожал у них.
Чебуреле похуй бензин. Он нищеброд и у него нет машины. Но цена бензина входит в стоимость всех товаров, которые потребляет Чебурела, а значит цена на них тоже вырастет.
И только отзывчивые праститутки сохранят прежнюю цену, но на них у Чебурелы уже совсем не останется денег.
Но в личной жизни у Чебурелы все хорошо, как говорила Леночка. У него полное согласие как с правой, так и с левой рукой. :111:

Whoever
03-25-2020, 08:26 AM
А кто нашу Чебурелу будет поддерживать?
Цены в магазинах выросли. Нефть подешевела, а бензин наоборот подорожал у них.
Чебуреле похуй бензин. Он нищеброд и у него нет машины. Но цена бензина входит в стоимость всех товаров, которые потребляет Чебурела, а значит цена на них тоже вырастет.
И только отзывчивые праститутки сохранят прежнюю цену, но на них у Чебурелы уже совсем не останется денег.
Но в личной жизни у Чебурелы все хорошо, как говорила Леночка. У него полное согласие как с правой, так и с левой рукой. :111:

как кто?
его поддержит сам национальный лидер: возможно, сейчас Чадский уже слушает его с блокнотом, делая отметки на полях.


фпрочем с минуты на минуту ждем обращение Путина по поводу хуйевервируса, думаю уже через полчаса у президента официально появяцца чрезвычайные полномочия, которые можно использовать как угодно и для чего угодно

crazy-mike
03-25-2020, 08:30 AM
как кто?
его поддержит сам национальный лидер: возможно, сейчас Чадский уже слушает его с блокнотом, делая отметки на полях.

наци-анальный лидер примерно через час будет заниматься оральным сексом с нацией. ( обращение к РФ - через час на youtube трансляция )
:111:

Whoever
03-25-2020, 08:32 AM
наци-анальный лидер примерно через час будет заниматься оральным сексом с нацией. ( обращение к РФ - через час на ёутубе трансляция )
:111:

неужели ты будешь слушать этого евразийца - космонавта в желтом скафандре?:111:

linde
03-25-2020, 08:33 AM
Русские опять всех сделали.


Тьфу на вас.:313:

crazy-mike
03-25-2020, 08:33 AM
неужели ты будешь слушать этого евразийца - космонавта в желтом скафандре?:111:

потом в записи гляну - может быть. Оно уже идёт - трансляция. :111:
Тупо интересно - что он скажет о защите северных оленей от коронавируса. ( Нужно оленеводов в лагеря определять или нет. )

STYLE
03-25-2020, 08:35 AM
как кто?
его поддержит сам национальный лидер: возможно, сейчас Чадский уже слушает его с блокнотом, делая отметки на полях.

Раньше Кашпировского слушали, теперь Путин есть. :281:

STYLE
03-25-2020, 08:36 AM
Русские опять всех сделали.


Тьфу на вас.:313:

Суслик, как у тебя то дела?

Whoever
03-25-2020, 08:36 AM
потом в записи гляну - может быть. Оно уже идёт - трансляция. :111:
Тупо интересно - что он скажет о защите северных оленей от коронавируса. ( Нужно оленеводов в лагеря определять или нет. )

возможно, именно то, о чем писала Леночка пару дней назад: паникеров, распространителей ложных слухов, саботажников, шпионов, предателей, русофобов, спекулянтов - привлекут к суровой ответственности!:111:

Whoever
03-25-2020, 08:39 AM
Русские опять всех сделали.


Тьфу на вас.:313:

так.
в эту ветку ходят пользователи, интересующиеся ярчайшим представителем интеллектуальной элиты России: тов. Чадским.

STYLE
03-25-2020, 08:41 AM
Оно уже идёт - трансляция. :111:
Тупо интересно - что он скажет о защите северных оленей от коронавируса. ( Нужно оленеводов в лагеря определять или нет. )
Так вот почему Чебурелы тут нет.
Ждет выступления вождя.

https://i.imgur.com/mK5V2s4.jpg

STYLE
03-25-2020, 08:43 AM
возможно, именно то, о чем писала Леночка пару дней назад: паникеров, распространителей ложных слухов, саботажников, шпионов, предателей, русофобов, спекулянтов - привлекут к суровой ответственности!:111:

Уже пошли хорошие новости.

Президент России Владимир Путин в*видеообращении к*гражданам страны объявил следующую неделю нерабочей с*полным сохранением заработной платы.

Птиц
03-25-2020, 08:47 AM
а-ху-еть. посмотрел, сколько в ЛА наоткрывали Костко. ма-ма

Whoever
03-25-2020, 08:47 AM
Уже пошли хорошие новости.

да если серьёзно, радоваться нечему.
похоже, все их прежние отчеты о "ситуации под контролем" были резко преувеличены.

crazy-mike
03-25-2020, 08:50 AM
Так вот почему Чебурелы тут нет.
Ждет выступления вождя.

https://i.imgur.com/mK5V2s4.jpg

а если он просто в туалет вышел ? ( пукать перед изображением фюрера в телевизоре - это оскорбление имперского величия! ) :111:

Whoever
03-25-2020, 08:51 AM
Уже пошли хорошие новости.


Alik Kokh Щас будет канючить про отмену санкций и про солидарность в борьбе с общим врагом... :8:

Whoever
03-25-2020, 08:52 AM
а если он просто в туалет вышел ? ( пукать перед изображением фюрера в телевизоре - это оскорбление имперского величия! ) :111:

или костюм одеть, с галстуком, на время прослушивания.:1:

Птиц
03-25-2020, 08:53 AM
куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй

STYLE
03-25-2020, 08:53 AM
:8:

Вот не слушает он элиту России, которая утверждает, что санкции не работают.
Ты же помнишь с каким задором Чебурела тут постил проекты будущих строек в Гейкутске с хэштегами "Вот вам санкции". :111:

Птиц
03-25-2020, 08:56 AM
а если он просто в туалет вышел

вспомнил старый анекдот

- СПИД.
- СПИД.
- СПИД.
- Сифилис! Сифилис!

Whoever
03-25-2020, 09:01 AM
Вот не слушает он элиту России, которая утверждает, что санкции не работают.
Ты же помнишь с каким задором Чебурела тут постил проекты будущих строек в Гейкутске с хэштегами "Вот вам санкции". :111:

бывает.
вон я тоже как оплошал: не сказал Чадскому прямым текстом, что валюту покупать надо (я не скрытный - просто не знал, что у него есть столько рублей):111:

о другом волнуюсь: помнишь, как он писал, что за ним могут приехать, и увезти в неизвестном направлении.
вдруг такое произойдет прямо во время выступления национального лидера?:111:

crazy-mike
03-25-2020, 09:04 AM
или костюм одеть, с галстуком, на время прослушивания.:1:

Фюрер их на недельку отпустил карантинить - по всей РФ. Первый канал уже хвастается.

Whoever
03-25-2020, 09:06 AM
Фюрер их на недельку отпустил карантинить - по всей РФ. Первый канал уже хвастается.

да, но такое эффективно, если ограничить и другие сборища.

STYLE
03-25-2020, 09:12 AM
бывает.
вон я тоже как оплошал: не сказал Чадскому прямым текстом, что валюту покупать надо (я не скрытный - просто не знал, что у него есть столько рублей):111:

о другом волнуюсь: помнишь, как он писал, что за ним могут приехать, и увезти в неизвестном направлении.
вдруг такое произойдет прямо во время выступления национального лидера?:111:

Так он же не буйный.
Психиатрическая помощь оказывается без согласия
"Если у обследуемого выявляются нарушения психики, когда он не может адекватно оценивать окружающий мир. Его поведение характеризуется как агрессивное, представляющее угрозу для самого больного, родственников или окружающих людей."
Обычный тихопомешанный российский гражданин.
Там таких много.
А в Гейкутске большинство. :281:

STYLE
03-25-2020, 09:16 AM
Курс доллара превысил ₽79 после обращения Путина

Опять эти американские происки. :281:

STYLE
03-25-2020, 09:20 AM
Путин пообещал выплаты по 5 тыс. руб. семьям с детьми до трех лет

Если бы не Америка, то эти выплаты в долларах были бы выше.
Один вред от этих американцев.
А от Путина только хорошие новости.

Путин объявил о введении налогов на проценты по вкладам свыше 1 млн руб.

Птиц
03-25-2020, 09:24 AM
ладно вам. мне даже жалко становится Брэйна.

вот прикинуть фишку: чел родился в конце совка в самой дальней жопе из всех, что есть на свете, пережил ранний постсовок со всеми его чудесами, когда если бы не строганина и конина от родственников в деревне, передохли бы нах с голода.

потом вроде отлегло - нефтяное изобилие, бесплатное образование, получил диплом, нашёл работу, и тут бац! кризис. всё подорожало в три раза, зарплата гавно, перспектив никаких.

STYLE
03-25-2020, 09:37 AM
ладно вам. мне даже жалко становится Брэйна.

вот прикинуть фишку: чел родился в конце совка в самой дальней жопе из всех, что есть на свете, пережил ранний постсовок со всеми его чудесами, когда если бы не строганина и конина от родственников в деревне, передохли бы нах с голода.

потом вроде отлегло - нефтяное изобилие, бесплатное образование, получил диплом, нашёл работу, и тут бац! кризис. всё подорожало в три раза, зарплата гавно, перспектив никаких.

Да еще и би ориентация его подкачала.
С бабами никаких вариантов из-за того, что он дебил.
А с мужиками только в Таиланде у него получилось, а на Тайланд денег нет и теперь не будет.
Жалко Чебурелу. :281:

STYLE
03-25-2020, 09:49 AM
Fitch изменил прогноз по банковскому сектору России на «негативный»

Сахар за неделю подорожал на 7%
И Путин перенес голосование по поправкам в Конституцию.
А Чебурела продал баксы.:169:
Ума палата. :281:

Whoever
03-25-2020, 09:50 AM
И Путин перенес голосование по поправкам в Конституцию.
А Чебурела продал баксы.:169:
Ума палата. :281:

интересно, на какую дату.

STYLE
03-25-2020, 09:59 AM
интересно, на какую дату.
на "более поздний срок". :281:

Птиц
03-25-2020, 10:01 AM
Да еще и би ориентация его подкачала.

здесь у меня свой взгляд на вещи. поцЫент - ярко выраженный педофил с пристрастием к несовершеннолетним девочкам (заметим, что он ни разу не хвастался своими учениками, только ученицами).

как-то приходится переоценивать давнее утверждение Фрейда о том, что многолетнее (10-15 лет) рукоблудство, особенно если это сопряжено с сексуальными фантазиями в отношении недостижимых объектов этих фантазий, чревато умственными расстройствами.

STYLE
03-25-2020, 10:11 AM
здесь у меня свой взгляд на вещи. поцЫент - ярко выраженный педофил с пристрастием к несовершеннолетним девочкам (заметим, что он ни разу не хвастался своими учениками, только ученицами).

как-то приходится переоценивать давнее утверждение Фрейда о том, что многолетнее (10-15 лет) рукоблудство, особенно если это сопряжено с сексуальными фантазиями в отношении недостижимых объектов этих фантазий, чревато умственными расстройствами.

Да. Чебурела отрицает даже очевидные вещи.
У него ярко выраженный идиотизм на фоне мегаломанического бреда, усугубленный отсутствием секса по причине полного отторжения его женщинами как ничтожества.
Да и еще этот случай в Таиланде, который пробудил у него гомосексуальные наклонности.

Птиц
03-25-2020, 10:19 AM
У него ярко выраженный идиотизм на фоне мегаломанического бреда, усугубленный отсутствием секса по причине полного отторжения его женщинами как ничтожества.

прикинь, какая у него боль в жопе от одного того, что его тупорылый кумир Алекс Брежнев имеет только от своих говнороликов доход штуку баксов в месяц (это 79 тысяч деревянными по сегодняшнему курсу), а Андрейка сосет хуй за 12 тысяч.

STYLE
03-25-2020, 10:25 AM
прикинь, какая у него боль в жопе от одного того, что его тупорылый кумир Алекс Брежнев имеет только от своих говнороликов доход штуку баксов в месяц (это 79 тысяч деревянными по сегодняшнему курсу), а Андрейка сосет хуй за 12 тысяч.

У них же северные там.

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) для работников организаций, финансируемых из госбюджета Якутии, с учетом районных коэффициентов и максимальной «северной» надбавки (80%) составит: до Полярного круга — 30 325 рублей

Птиц
03-25-2020, 10:31 AM
У них же северные там.

ты думаешь, Андрейке будут платить МРОТ при том, что он работает два часа в неделю? четверть ставки максимум.

STYLE
03-25-2020, 10:33 AM
ты думаешь, Андрейке будут платить МРОТ при том, что он работает два часа в неделю? четверть ставки максимум.

Меньше по закону не могут.
Могут платить меньше, если у него есть другая работа.

Птиц
03-25-2020, 10:38 AM
Меньше по закону не могут.
Могут платить меньше, если у него есть другая работа.

если работает по договору, то могут. зачем им держать на полную ставку такого обормота?

STYLE
03-25-2020, 10:46 AM
если работает по договору, то могут. зачем им держать на полную ставку такого обормота?

Там кругом родственные связи.
На форумах у них даже пишут, что узкоглызые без образования с улусов занимают руководящие должности кругом.
А у этого даже образование высшее есть.
Вот и взяли по просьбе хоть куда-нибудь уже на время, пока не найдет приличную работу.
Ведь элите не гоже абы куда идти работать. Нужна соответствующая его высокому статусу должность.
Это пока затянулось на 6 лет. И перспективы на будущее нет никакой.
Чебуреле 30 лет, а он ведет кружок в доме пионеров. :169: