PDA

View Full Version : Моя ветка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

STYLE
05-18-2020, 12:26 PM
Сковородка, не видишь, народ негодуе? Говори, зачем выложыл левое видио, падла жолтая

Будет молчать, как чурка об столб. :281:

Chatsky
05-18-2020, 01:31 PM
публиковать - это за деньги

во-первых, деньги получает сама редакция, во-вторых тебе уже стопятьсот лет, а ты таг и не понял, что там где деньги, там нет прогресса. Платят за конкретный заказ, а я пешу то, что считаю нужным. Ну как можно быть такой тупой блядью...

Белые люди даже в Омериге далеко не всё делали за деньги, пока вы не приехали со своими шекелями и не научили местных жителей оплачивать в кредит землицу под могилу.

Chatsky
05-18-2020, 01:33 PM
Ну не делали в СССРе фильмы про геев

того-то вы старые говна в эмиграции так родину не любите.

STYLE
05-18-2020, 01:35 PM
И опять, про видео, где Чебурела обосрался, ни слова. :111::111::111:

Chatsky
05-18-2020, 01:53 PM
буквально сейчас скачиваю "Терминатора" от 1984 года

глянул и немного не понял, чего это в Википедии "Железный Арни" такой старый. Человечество запомнило Арни исключительно молодым, с арийской челюстью на выкате и, возможно, солнечными очками. Не нужно мне знать старого и бородатого Арни. Када в середине 21 века молодняк начнет активно инетресовацца 20-м столетием они должны видеть Терминатора, а не вот это, что я щас увидел на кртинке... (даже не покажу).

Птиц
05-18-2020, 02:10 PM
"Железный Арни" такой старый.

ты чо, не смотрел последний Терминатор? вроде этого года. там Арнольд песдец какой старый, как трактор Беларусь. да и Линда не лучше.

Losharick
05-18-2020, 02:19 PM
Убей его Шилов (с)

Птиц
05-18-2020, 02:27 PM
Помню, года эдак три назад ее пытался порезать какой-то хер

мля, так давно не созванивался с П Ф?

Chatsky
05-19-2020, 09:32 PM
ты чо, не смотрел последний Терминатор? вроде этого года. там Арнольд песдец какой старый, как трактор Беларусь. да и Линда не лучше.

че ты несешь, для любого адекватного гражданина 20-го столетия "Терминатор" закончился на второй части, остальное коммерция. Это все равно, что восьмую часть "Гарри Поттера" (которую кстати писали другие авторы) считать продолжением. Любой фанат тебе скажет,что вся история закончилась на седьмой части. И даже не прислушаются к пиздежу самой Роулинг, ибо Ролуниг как адекватная личность испарилась, осталось только ее творение.

Любое гениальное творение чуть более чем на 50% заслуга Творца, личность лишь улавливает необходимую космическую частоту, именно поэтому в Библии призывают не сотворять себе кумира.

Ну так вот вернемся к Терминатору. Даже в этом невьебенно крутом боевике, хоть и без духовности, но с все таки с оттенками духовности, нашлось место для вот таких безобразий (по сюжету на этом месте произошел взрыв):

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/02/03/12/1549224601117055592.jpg

какое совпадение :217:

https://i.pinimg.com/originals/c3/68/d5/c368d5322955085156e9e4990f89e1eb.jpg

Droog
05-19-2020, 09:32 PM
:111:

Chatsky
05-19-2020, 09:35 PM
:111:

Сантехник, за смайликом своей тупости и никчемности не скрыть.

Chatsky
05-19-2020, 10:06 PM
Дрюк кажецца собиралси в Кали, фпринципе жилье там у него будет:


https://www.youtube.com/watch?v=JDw8h3G8lqg

Droog
05-19-2020, 10:57 PM
Дрюк кажецца собиралси в Кали, фпринципе жилье там у него будет

Конешно будет. Смотри сколько апартментов (со стиралкой и сушылкой!) поиск выдает:

https://a.radikal.ru/a08/2005/c3/d05d58cb4295.png

А про мудака Брежнева есть хороший онекдот. Идет тракер по улице, а на встречу ему собака. Собака грит: здарова, братан. Тракер отвечает: ты чо, ебанулась, какой я тебе братан? А собака грит: фсмысли? Жывешь в будке, жрешь чо попало, ссышь на колесо, наверняка еще и хозяин есть..

OldFart
05-19-2020, 11:29 PM
вегабонд + брежнев = топ лусерс

Droog
05-19-2020, 11:31 PM
вегабонд + брежнев = топ лусерс

Ищо Илишев

OldFart
05-19-2020, 11:36 PM
Ищо Илишев

андрюшко как те вегабонды - свинья везде грязь найдет

https://demotos.ru/sites/default/files/styles/demotos/public/files-for-demotos/2012-03-22-1332418563.jpg?itok=QwjQJ7oo

Droog
05-19-2020, 11:46 PM
андрюшко как те вегабонды - свинья везде грязь найдет

https://demotos.ru/sites/default/files/styles/demotos/public/files-for-demotos/2012-03-22-1332418563.jpg?itok=QwjQJ7oo

Эти 3 долбоеба колобродят по американскому частному сектору и вопят - бля, людей на улицах нед! Ужас, ебать! А такие как Ондрюшка ушы развесили и им даже невдомек, что в частном секторе, што американском, што российском, толпам людей просто не откуда взяться. Потом эти клоуны снимают какой-нить рашкостанский раен, застроенный 10-этажками и радостно пиздят: о, а вот у нас есть люди на улицах! А знаете почему?? Потомушто эти американцы, они очень замкнутый, недружелюбный, запуганный народ!

Тьфу, бля

Losharick
05-19-2020, 11:49 PM
вегабонд + брежнев = топ лусерс
Не согласен. Топ лузеры это те, кто их читает и делает им траффик. А они мелкие, но пройдохи и нашли ту нишу, которая им даёт хоть и не большой, но дополнительный доход. А главное им нравится, что они делают. И думаю у них есть мечта, что их кто-то заметит и даст заработать побольше, где они будут готовы сказать публично любую гнусность и враньё.

OldFart
05-19-2020, 11:55 PM
Эти 3 долбоеба колобродят по американскому частному сектору и вопят - бля, людей на улицах нед! Ужас, ебать! А такие как Ондрюшка ушы развесили и им даже невдомек, что в частном секторе, што американском, што российском, толпам людей просто не откуда взяться. Потом эти клоуны снимают какой-нить рашкостанский раен, застроенный 10-этажками и радостно пиздят: о, а вот у нас есть люди на улицах! А знаете почему?? Потомушто эти американцы, они очень замкнутый, недружелюбный, запуганный народ!

Тьфу, бля

Каким сказочным долбоебом надо быт’ чтоб представит’ что в государстве с 330 мил населения все как в деснейленде

OldFart
05-19-2020, 11:57 PM
Не согласен. Топ лузеры это те, кто их читает и делает им траффик. А они мелкие, но пройдохи и нашли ту нишу, которая им даёт хоть и не большой, но дополнительный доход. А главное им нравится, что они делают. И думаю у них есть мечта, что их кто-то заметит и даст заработать побольше, где они будут готовы сказать публично любую гнусность и враньё.

60 или 70% населения россии не были за границей
Для них это доступная развлекалка

Losharick
05-20-2020, 12:00 AM
60 или 70% населения россии не были за границей
Для них это доступная развлекалка

Даже выше https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk01732Kq04d8pmTkfqF8RVGZYyd2YA%3A 1589950683500&ei=27jEXoaKHvWkytMP4OevkA8&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82+%D1%8 0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD+%D0%BD%D0%B8 %D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D0%B2 %D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D 1%85+%D0%B7%D0%B0+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%86%D1%83+&oq=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82+%D1% 80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD+%D0%BD%D0%B 8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D0%B 2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8% D1%85+%D0%B7%D0%B0+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8% D1%86%D1%83+&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzoECCMQJzoGCAAQFhAeOgYIABAHEB4 6CAgAEAcQBRAeULmBAljY0wNgydUDaAhwAHgAgAFRiAH0EZIBA jM2mAEAoAEBqgEHZ3dzLXdpeg&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwjG48zt08HpAhV1knIEHeDzC_IQ4dUDCAs&uact=5#spf=1589950744315

Chatsky
05-20-2020, 04:34 AM
Конешно будет. Смотри сколько апартментов

где ж ты на них денек возьмешь, болезный?


Илишев

Очень сильный и вдумчивый аналитег, ты на его фоне пол жопы таракана.


свинья везде грязь найдет

того-то тебе так деревянные подтопленные дома в Якутске нравяцца.


Эти 3 долбоеба колобродят по американскому частному сектору и вопят - бля, людей на улицах нед! Ужас, ебать! А такие как Ондрюшка ушы развесили и им даже невдомек, что в частном секторе, што американском, што российском, толпам людей просто не откуда взяться. Потом эти клоуны снимают какой-нить рашкостанский раен, застроенный 10-этажками и радостно пиздят: о, а вот у нас есть люди на улицах! А знаете почему?? Потомушто эти американцы, они очень замкнутый, недружелюбный, запуганный народ!

Тьфу, бля

alien, зря ты так анклу сэму старательно лижешь, все равно ты для него хуй и песда. В этом и суть, что попробуй найди в геймерике НЕ частный сектор, любое деревце огорожено колючкой. Например, Экспо тут хвастался, что у него есть несколько личных деревьев огороженных колючкой.

В Омериге прогулки исключены чисто концептуально, ибо прогулка подразумевает выход в люди. Но люди там огорожены своим личным (частным) пространством. Поэтому даже дети на прогулках между собой не особо дружат, а держацца поближе к своим (частным) родителям. Гуляют разве что в определенных местах на курортах и иногда в больших парках типа центрального Нью-Йоркского парка.... что очень мало напоминает Омеригу. А у меня во дворе буквально в эту минуту одна большая прогулка всех возрастных групп.

ты гой брал бы пример с хитрого евгея Тупица. Тот потусил 16 лет в СШГ, закрепил еще получше инглиш, почувствовал что Омерига его потихоньку выпизживает, и пристроил свою жопу в старой доброй родительской квартире. Теперь он знатный переводчик педерастического порно, его знают все педерасты города. Гордицца нечем, но на чужбине он был бы не столь востребованным педерастом. А что будешь делать ты? Так и продолжишь сосать у буржуев. За всю историю моих наблюдений ты самый зашкварный образец эмиграции.

Chatsky
05-20-2020, 05:02 AM
Каким сказочным долбоебом надо быт’ чтоб представит’ что в государстве с 330 мил населения все как в деснейленде

дело не в миллионах, а в общей атмосфере. В Омериге счастья нет. Ты там либо влечешь нищенское существование (в лучшем случае с правом на фуд стэмп) либо погружаешься в капиталистический ад, в котором человек мишень для другого человека. И даже если ты хитрый одессит выбил себе стабильный быт, тебя все равно сожрет тоска от бездуховности или слабой американской инфраструктуры, где вместо городов почти одни деревни. СШГ это страна ловушек, там тебя прихлопнет не одно, так другое.

Chatsky
05-20-2020, 05:12 AM
немного об Омериге из уст интеллектуальных элит этой самой Омериги :281:


https://www.youtube.com/watch?v=6nl1ZnZtcTM

Chatsky
05-20-2020, 05:15 AM
немного об Омериге из уст интеллектуальных элит этой самой Омериги :281:


вот еще :281:


https://www.youtube.com/watch?v=GtzKW_ONjJ0

Chatsky
05-20-2020, 05:16 AM
вот еще :281:

и вот :281:


https://www.youtube.com/watch?v=ha7YRNAuuzM

Chatsky
05-20-2020, 05:17 AM
ну а это просто общефилософская :281:


https://www.youtube.com/watch?v=sUtgowLdOEo

Экспортёр
05-20-2020, 06:23 AM
вегабонд + брежнев = топ лусерс

Не! Саня во Флориде их теперь переплюнул! Вчера же у него эфир был с самим соловьиным помётом! :111:

Экспортёр
05-20-2020, 06:25 AM
Не согласен. Топ лузеры это те, кто их читает и делает им траффик. А они мелкие, но пройдохи и нашли ту нишу, которая им даёт хоть и не большой, но дополнительный доход. А главное им нравится, что они делают. И думаю у них есть мечта, что их кто-то заметит и даст заработать побольше, где они будут готовы сказать публично любую гнусность и враньё.

Вот! Именно вчера это у одного из них и случилось! Сразу подписчиков на 100500 стало больше! :111:

Птиц
05-20-2020, 08:20 AM
Ты там либо влечешь нищенское существование

влачишь

STYLE
05-20-2020, 08:28 AM
где ж ты на них денек возьмешь, болезный?



Очень сильный и вдумчивый аналитег, ты на его фоне пол жопы таракана.



того-то тебе так деревянные подтопленные дома в Якутске нравяцца.



alien, зря ты так анклу сэму старательно лижешь, все равно ты для него хуй и песда. В этом и суть, что попробуй найди в геймерике НЕ частный сектор, любое деревце огорожено колючкой. Например, Экспо тут хвастался, что у него есть несколько личных деревьев огороженных колючкой.

В Омериге прогулки исключены чисто концептуально, ибо прогулка подразумевает выход в люди. Но люди там огорожены своим личным (частным) пространством. Поэтому даже дети на прогулках между собой не особо дружат, а держацца поближе к своим (частным) родителям. Гуляют разве что в определенных местах на курортах и иногда в больших парках типа центрального Нью-Йоркского парка.... что очень мало напоминает Омеригу. А у меня во дворе буквально в эту минуту одна большая прогулка всех возрастных групп.

ты гой брал бы пример с хитрого евгея Тупица. Тот потусил 16 лет в СШГ, закрепил еще получше инглиш, почувствовал что Омерига его потихоньку выпизживает, и пристроил свою жопу в старой доброй родительской квартире. Теперь он знатный переводчик педерастического порно, его знают все педерасты города. Гордицца нечем, но на чужбине он был бы не столь востребованным педерастом. А что будешь делать ты? Так и продолжишь сосать у буржуев. За всю историю моих наблюдений ты самый зашкварный образец эмиграции.
Самое главное, что его не убедишь ни в чем, даже показав кучу видео.
Клинический идиот, который постоянно мечет какую-нибудь ересь. :111::111::111::169:

STYLE
05-20-2020, 08:32 AM
дело не в миллионах, а в общей атмосфере. В Омериге счастья нет. Ты там либо влечешь нищенское существование (в лучшем случае с правом на фуд стэмп) либо погружаешься в капиталистический ад, в котором человек мишень для другого человека. И даже если ты хитрый одессит выбил себе стабильный быт, тебя все равно сожрет тоска от бездуховности или слабой американской инфраструктуры, где вместо городов почти одни деревни. СШГ это страна ловушек, там тебя прихлопнет не одно, так другое.
Этот пидарас ест буржуазную еду, пьет буржуйские напитки, носит буржуинскую одежду, пользуется буржуйскими гаджетами, молится на буруйскую музыкальную группу и книгу, но утверждает, что жить в своем говне ему лучше. :111::111::111::169:

STYLE
05-20-2020, 08:34 AM
влачишь

Да бесполезно поправлять.
Идиот-с. :281:

OldFart
05-20-2020, 09:35 AM
Не! Саня во Флориде их теперь переплюнул! Вчера же у него эфир был с самим соловьиным помётом! :111:

что за Саня - очередной лусер?

OldFart
05-20-2020, 09:38 AM
дело не в миллионах, а в общей атмосфере. В Омериге счастья нет. Ты там либо влечешь нищенское существование (в лучшем случае с правом на фуд стэмп) либо погружаешься в капиталистический ад, в котором человек мишень для другого человека. И даже если ты хитрый одессит выбил себе стабильный быт, тебя все равно сожрет тоска от бездуховности или слабой американской инфраструктуры, где вместо городов почти одни деревни. СШГ это страна ловушек, там тебя прихлопнет не одно, так другое.

ну кто ж с тобой будет спорить? у тебя есть право на личное мнение, это раз
я не настолько долбаеб чтоб твое мнение оспаривать, это два :281:

Экспортёр
05-20-2020, 09:50 AM
что за Саня - очередной лусер?

Ну ты внатуре! :111: Пиздуна флоридского не знаешь?! Чек ит аут - просрочку говорят раздают в фудбанках в США! Это так?!


https://www.youtube.com/watch?v=3TgUmRDc2yA

Chatsky
05-20-2020, 09:58 AM
Не! Саня во Флориде их теперь переплюнул! Вчера же у него эфир был с самим соловьиным помётом! :111:

https://www.youtube.com/watch?v=3TgUmRDc2yA&t=1s

корочи Соловьев злой старый поц (очень напоминает нашего форумского Ципеля), а парню Антону повезло, девка у него весьма трахабельна.

Володя такой глупый хер, что в войне с девочкой побежал за помощью к Сане во Флориде, сразу начал ему активно подлизывать, чтобы тут ему получше помог. По сути если повезет в Омериге дают жрачку в таком объеме в каком в России не дают даже многодетным семьям. В другом проблема... не сморя ни на что в России нет столько нуждающихся, не говоря уже о медстраховках. Омериганцы в 90-х своими велферами устроили настоящий культ бедности (немного украсили ее), вместо того, чтобы с ней бороцца. Очередная хитрость капитализма.

Хуй с этой парочкой, я тут уже показывал другую вполне искреннюю девочку, почти весь ее канал посвящен бесплатной жрачке в СШГ. Да, там много такого от чего бы я, как бедный россиянин, за бесплатно (за бесплатно) не отказался:


https://www.youtube.com/watch?v=D2BvN6NZhho

OldFart
05-20-2020, 09:59 AM
Ну ты внатуре! :111: Чек ит аут - просрочку говорят раздают в фудбанках в США! Это так?!

клоуны :111: :111: :111:

Chatsky
05-20-2020, 10:04 AM
что за Саня - очередной лусер?

Саня адекватный и образованный человек. Вот только зря он зашкварился с Соловьем. У меня было пара коротких переписок с этим Саней, он читал мою статью об эмиграции и положительно ее оценил. Щас напишу ему, что на этот раз он окунулся в чан с говном.

Экспортёр
05-20-2020, 10:38 AM
Саня адекватный и образованный человек. Вот только зря он зашкварился с Соловьем. У меня было пара коротких переписок с этим Саней, он читал мою статью об эмиграции и положительно ее оценил. Щас напишу ему, что на этот раз он окунулся в чан с говном.

Как он может быть адекватным, когда от него баба с дитями босиком по флоридскому морозу сЫпалась?! И скажи ему, что пиздит он про просрочку! За такое директора фудбанка в каталажку закатают от 3х до 5ти лет! :111:

Экспортёр
05-20-2020, 10:43 AM
корочи Соловьев злой старый поц (очень напоминает нашего форумского Ципеля), а парню Антону повезло, девка у него весьма трахабельна.


Это крайне временно! Сейчас она прочухает, что нах ей с нищебродом по помойкам просрочку собирать. И откроет розовые ворота какому-гить херу с горы. И будет ездить на бентли. А антоща пойдёт в поклонение к Онанису и Саня через полгода снимет про него звиздострадальный ролик, заработав ещё плюс 100500 баксов с ютьюбика... Чё я такой злой с утра?! :111:

Droog
05-20-2020, 11:34 AM
В этом и суть, что попробуй найди в геймерике НЕ частный сектор, любое деревце огорожено колючкой. Например, Экспо тут хвастался, что у него есть несколько личных деревьев огороженных колючкой.

В Омериге прогулки исключены чисто концептуально, ибо прогулка подразумевает выход в люди. Но люди там огорожены своим личным (частным) пространством. Поэтому даже дети на прогулках между собой не особо дружат, а держацца поближе к своим (частным) родителям. Гуляют разве что в определенных местах на курортах и иногда в больших парках типа центрального Нью-Йоркского парка.... что очень мало напоминает Омеригу. А у меня во дворе буквально в эту минуту одна большая прогулка всех возрастных групп.


:111: Ондрюша, ты даже не представляешь, как смешно ты выглядишь, когда пишешь фразы, начинающиеся с «в Америке...», потомушто мы все знаем, што ты никогда в ней не был и несешь просто несусветную чушь. Штобы ты понимал, наскока ты смешон, выглядит это примерно так: ОФ, Эксп и я сидим на хоккейном матче и видим, как Нэшвилл Предаторс заколачивает в ворота Калгари Флеймс шайбы одну за другой и щет уже 4:0 в пользу первых. В это время якут Ондрюша, сидя в городе Якуцк и даже по телевизору не видя этого матча, пишет в Интернете, што Нэшвилл Предаторс заметно уступает Калгари Флеймс практически во всем и скорее всего эту игру проиграет.

OldFart
05-20-2020, 11:40 AM
:111: Ондрюша, ты даже не представляешь, как смешно ты выглядишь, когда пишешь фразы, начинающиеся с «в Америке...», потомушто мы все знаем, што ты никогда в ней не был и несешь просто несусветную чушь. Штобы ты понимал, наскока ты смешон, выглядит это примерно так: ОФ, Эксп и я сидим на хоккейном матче и видим, как Нэшвилл Предаторс заколачивает в ворота Калгари Флеймс шайбы одну за другой и щет уже 4:0 в пользу первых. В это время якут Ондрюша, сидя в городе Якуцк и даже по телевизору не видя этого матча, пишет в Интернете, што Нэшвилл Предаторс заметно уступает Калгари Флеймс практически во всем и скорее всего эту игру проиграет.

он непоймет - он "интелектуальная элита", ебошил бы он на заводе или на стройке или даже на компютере в федерашке, хуйни бы не нес :102:
кто пиздячил в совке или пост совке как папа карла понимают что америчка ис бест оф зэ бест

Droog
05-20-2020, 11:48 AM
Посмотрел этого долбоеба из Флориды - ну и рожа! Еще и из Челябинска! :111: Ондрюша, как ты всех этих имбецылов находишь? Или это они тебя находят? Ютуп шлет тебе рекомендации исходя из твоего умственного развития? :111:

Chatsky
05-20-2020, 12:12 PM
Это крайне временно! Сейчас она прочухает, что нах ей с нищебродом по помойкам просрочку собирать. И откроет розовые ворота какому-гить херу с горы.

ты ничего не знаешь об Омериге, херы с горы есть в России, а в Омериге если она начнет гнуть понты, ей быстро дадут понять, что простая жирная американская баба ничем не хуже нее. Омериганцам проблемы не нужны. Практичность важнее красоты. Единственное, у нее есть вариант подработать проституткой в Канаде, но надеюсь она лишена таких помыслов.

Chatsky
05-20-2020, 12:13 PM
:111: Ондрюша, ты даже не представляешь, как смешно ты выглядишь, когда пишешь фразы, начинающиеся с «в Америке...», потомушто мы все знаем, што ты никогда в ней не был и несешь просто несусветную чушь. Штобы ты понимал, наскока ты смешон, выглядит это примерно так: ОФ, Эксп и я сидим на хоккейном матче и видим, как Нэшвилл Предаторс заколачивает в ворота Калгари Флеймс шайбы одну за другой и щет уже 4:0 в пользу первых. В это время якут Ондрюша, сидя в городе Якуцк и даже по телевизору не видя этого матча, пишет в Интернете, што Нэшвилл Предаторс заметно уступает Калгари Флеймс практически во всем и скорее всего эту игру проиграет.

слив засчитан.

Chatsky
05-20-2020, 12:15 PM
он непоймет - он "интелектуальная элита", ебошил бы он на заводе или на стройке или даже на компютере в федерашке, хуйни бы не нес :102:
кто пиздячил в совке или пост совке как папа карла понимают что америчка ис бест оф зэ бест

посмотри любимый фильм Сантехника "8 миля" там тебя быра объяснят, что такте пиздячить как Капа Карло. Хотя сам Сантехник, почему-то наоборот мотивировался этим фильмом на работу.

Chatsky
05-20-2020, 12:17 PM
Посмотрел этого долбоеба из Флориды - ну и рожа! Еще и из Челябинска! :111:

у него денек больше чем у тебя в раз наверное две тыщи. Он квалифицированный ITшник, а ты разнорабочий водопроводчик.

Экспортёр
05-20-2020, 12:21 PM
у него денек больше чем у тебя в раз наверное две тыщи. Он квалифицированный ITшник, а ты разнорабочий водопроводчик.

Ты его плохо слушал! Он же пиздит, что нет у него денег! Всё он тратит на алименты, мортгидж конуры из говна и палок, налоги и новую бабу без работы которая теперь у него! :111: Но в Россию взад почему то не переезжает... Вероятно, обстоятельства-с! А теперь ещё с вечерним мудозвоном зашкварился...

И на водопроводчиков не гони! У них профсоюз. В Штатах нормальный пайп-фиттер имеет 200-250 косарей годового дохода! :110:

OldFart
05-20-2020, 12:21 PM
...там тебя быра объяснят, что такте пиздячить как Капа Карло...

то что я говорил - "интелектуальная элита" :281:

Chatsky
05-20-2020, 12:24 PM
Ты его плохо слушал! Он же пиздит, что нет у него денег! Всё он тратит на алименты, мортгидж конуры из говна и палок, налоги и новую бабу без работы которая теперь у него! :111: И на водопроводчиков не гони! У них профсоюз. В Штатах нормальный пайп-фиттер имеет 200-250 косарей годового дохода! :110:

йа наоборот слышал, что он не может уехать, потому что у него все слишком заебись. Дык это по одним только собакам понятно, нищеброды в СШГ собак не содержат, а у него их целых две.

Chatsky
05-20-2020, 12:25 PM
И на водопроводчиков не гони! У них профсоюз. В Штатах нормальный пайп-фиттер имеет 200-250 косарей годового дохода! :110:

йа надеюсь хотя бы косарь кэша с этих 200 косарей остаетцца.

STYLE
05-20-2020, 12:25 PM
Ну ты внатуре! :111: Пиздуна флоридского не знаешь?! Чек ит аут - просрочку говорят раздают в фудбанках в США! Это так?!


Досмотрел эту блевотину до ролика с раздачами масок.
Дальше не смог.
И это кумир Сосихуйчика. :111::111::111::169:


https://www.youtube.com/watch?v=53i-KKDIPik

STYLE
05-20-2020, 12:26 PM
Саня адекватный и образованный человек. Вот только зря он зашкварился с Соловьем. У меня было пара коротких переписок с этим Саней, он читал мою статью об эмиграции и положительно ее оценил. Щас напишу ему, что на этот раз он окунулся в чан с говном.

Он там и был. :111::111::111::169:

Chatsky
05-20-2020, 12:28 PM
то что я говорил - интелектуальная элита :281:

:101:

STYLE
05-20-2020, 12:28 PM
Как он может быть адекватным, когда от него баба с дитями босиком по флоридскому морозу сЫпалась?! И скажи ему, что пиздит он про просрочку! За такое директора фудбанка в каталажку закатают от 3х до 5ти лет! :111:

Да он постоянно или пиздит: или чаще не договаривает, что в сущности одно и то же.
Но ты посмотри на каких дебилов рассчитана его передача.
Такие как наш пиздаглазый есть его аудитория.
Это ж клинический идиот. :111::111::111::169:

Экспортёр
05-20-2020, 12:29 PM
йа наоборот слышал, что он не может уехать, потому что у него все слишком заебись. Дык это по одним только собакам понятно, нищеброды в СШГ собак не содержат, а у него их целых две.

То есть получается, что он врёт всё про США?! :111: Риторический вопрос - можешь его тоже игнорировать...

OldFart
05-20-2020, 12:29 PM
йа надеюсь хотя бы косарь кэша с этих 200 косарей остаетцца.

остается до хера, даже на хорошую фазэнду с собственным бассейном :281:

Экспортёр
05-20-2020, 12:30 PM
Досмотрел эту блевотину до ролика с раздачами масок.
Дальше не смог.
И это кумир Сосихуйчика. :111::111::111::169:

Зря ты дальше не смотрел! Там же про раздачу масок тоже было! Он сказал, что постанова, так как нет пустых коробок из под них, а также очереди! :111:

Chatsky
05-20-2020, 12:31 PM
То есть получается, что он врёт всё про США?! :111:

он вроде и не говорил что ему в СШГ плохо, он говорит, что плохо там большинству + ему там не комфортно духовно.

STYLE
05-20-2020, 12:32 PM
ты ничего не знаешь об Омериге, херы с горы есть в России, а в Омериге если она начнет гнуть понты, ей быстро дадут понять, что простая жирная американская баба ничем не хуже нее. Омериганцам проблемы не нужны. Практичность важнее красоты. Единственное, у нее есть вариант подработать проституткой в Канаде, но надеюсь она лишена таких помыслов.

Блядь, я первый раз вижу такого человека, у которого мозг полностью отсутствует. :111::111::111::169:

Chatsky
05-20-2020, 12:32 PM
остается до хера, даже на хорошую фазэнду с собственным бассейном :281:

опять старые говна в эмиграции завели старую песню о состоявшемся коммунизме в СШГ.

Экспортёр
05-20-2020, 12:33 PM
йа надеюсь хотя бы косарь кэша с этих 200 косарей остаетцца.

КОнечно! Даже детей в Гарвард отправить может... А у вас как в Якутии? Много детей сантехников в МГУ или МГИМО поступает?

Droog
05-20-2020, 12:34 PM
слив засчитан.

Продолжай смешыть нас дальше, клоун :1:

STYLE
05-20-2020, 12:34 PM
Ты его плохо слушал! Он же пиздит, что нет у него денег! Всё он тратит на алименты, мортгидж конуры из говна и палок, налоги и новую бабу без работы которая теперь у него! :111: Но в Россию взад почему то не переезжает... Вероятно, обстоятельства-с! А теперь ещё с вечерним мудозвоном зашкварился...

И на водопроводчиков не гони! У них профсоюз. В Штатах нормальный пайп-фиттер имеет 200-250 косарей годового дохода! :110:

Он же объяснял почему взад не едет.
Мол так привязан к ребенку, что не может уехать, потому что ребенок с женой живут здесь.
Но никак не объясняет почему его любимый ребенок продолжает жить с мамой в такой ужасной стране, а не едеет быстрее обратно в Челябу. :111::111::111:

Экспортёр
05-20-2020, 12:35 PM
он вроде и не говорил что ему в СШГ плохо, он говорит, что плохо там большинству + ему там не комфортно духовно.

Какому большинству?! Чё он пиздит то?! Он свою частность пытаеЦЦо экстраполировать...

STYLE
05-20-2020, 12:36 PM
Зря ты дальше не смотрел! Там же про раздачу масок тоже было! Он сказал, что постанова, так как нет пустых коробок из под них, а также очереди! :111:

Я до этого и досмотрел.
И поставил ролик с коробками. :111:

Экспортёр
05-20-2020, 12:36 PM
Он же объяснял почему взад не едет.
Мол так привязан к ребенку, что не может уехать, потому что ребенок с женой живут здесь.
Но никак не объясняет почему его любимый ребенок продолжает жить с мамой в такой ужасной стране, а не едеет быстрее обратно в Челябу. :111::111::111:

Страшный сон - снова оказаЦЦо в Челябе! :111:

Chatsky
05-20-2020, 12:36 PM
КОнечно! Даже детей в Гарвард отправить может... А у вас как в Якутии? Много детей сантехников в МГУ или МГИМО поступает?

Илишев недавно ходил по Гарварду (или Стэндфарду), там одни зомбаки учацца, ниче особого.

STYLE
05-20-2020, 12:36 PM
он вроде и не говорил что ему в СШГ плохо, он говорит, что плохо там большинству + ему там не комфортно духовно.

Не пизди, блядина. :281:

Chatsky
05-20-2020, 12:38 PM
Страшный сон - снова оказаЦЦо в Челябе! :111:

Не пизди, когда уже пущены корни вернуцца обратно в тыщу раз сложнее чем эмигрировать.

STYLE
05-20-2020, 12:38 PM
Илишев недавно ходил по Гарварду (или Стэндфарду), там одни зомбаки учацца, ниче особого.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::169:

Экспортёр
05-20-2020, 12:38 PM
Я до этого и досмотрел.
И поставил ролик с коробками. :111:

Я надеюсь, что ГосДеп проведёт расследование и запищет этого негодяя в иностранные агенты! Вместе с канадцем Брежневым и несчастным Вегабондом. Кстати, тот пропал в Раше или таки втихаря зашкерился в Фуллертоне?

Chatsky
05-20-2020, 12:38 PM
Какому большинству?!

как эмигрантам, так и самим геймериканцам. Омерига страна страданий.

Экспортёр
05-20-2020, 12:39 PM
Не пизди, когда уже пущены корни вернуцца обратно в тыщу раз сложнее чем эмигрировать.

Какие корни?! Винтовку в руки и на фронт! (с) :111: Откуда у колбасных предателей России корни?!

STYLE
05-20-2020, 12:39 PM
Я надеюсь, что ГосДеп проведёт расследование и запищет этого негодяя в иностранные агенты! Вместе с канадцем Брежневым и несчастным Вегабондом. Кстати, тот пропал в Раше или таки втихаря зашкерился в Фуллертоне?

Да нахуй они кому нужны?
Кто ж им запретит пиздИть?
Свобода слова.
Это ж не Россия.

Chatsky
05-20-2020, 12:40 PM
Продолжай смешыть нас дальше, клоун :1:

йа те говорю, ты ваще в американской теме зеленый, чиса турист.

Экспортёр
05-20-2020, 12:41 PM
как эмигрантам, так и самим геймериканцам. Омерига страна страданий.

У нас на форуме один страдалец и бедолага! Это ты... Остальные думают - им в коронавирус брать Теслу или Мерс?! Я им говорю Теслу - там фильтры стоят от биологического оружия! :111:

Chatsky
05-20-2020, 12:41 PM
Какие корни?!

англоязычные дети, работа, все дела...

Chatsky
05-20-2020, 12:42 PM
Остальные думают - им в коронавирус брать Теслу или Мерс?!

в каждой стране есть свой критерий понта, в Омериге это как купить санки, не понимаю почему у тебя совка столько радости от Теслы и Мерса.

Droog
05-20-2020, 12:42 PM
йа те говорю, ты ваще в американской теме зеленый, чиса турист.

Клоун, заткнись, не позорься.

Экспортёр
05-20-2020, 12:43 PM
англоязычные дети, работа, все дела...

Подожди! У тебя арифметика не сходится. Он же говорит, что денег не остаётся! Нах такая работа тогда?! Или всё таки лучше, чтобы денег не оставалось в США, чем в России?! Тут то хоть просрочкой накормят. А в России чем накормят бесплатно?! :111:

Chatsky
05-20-2020, 12:45 PM
Клоун, заткнись, не позорься.

второй слив сантехнику засчитан.

OldFart
05-20-2020, 12:46 PM
опять старые говна в эмиграции завели старую песню о состоявшемся коммунизме в СШГ.

квалифицированные кадры в америчке живут как люди
а в федерашке горбарят на правительство и структуры
поэтому у тебя сейчас очко горит :102:

Chatsky
05-20-2020, 12:46 PM
Подожди! У тебя арифметика не сходится. Он же говорит, что денег не остаётся!

дык это не у него, конкретно ему в бытовом плане более чем комфортно. Помимо двух хорошо оплачиваемых работ еще недвижимость сдавал (или еще сдает).

Экспортёр
05-20-2020, 12:47 PM
в каждой стране есть свой критерий понта, в Омериге это как купить санки, не понимаю почему у тебя совка столько радости от Теслы и Мерса.

Ой, какая радость! Одни душевные страдания! Даже вона берёзка у меня перед парадным растёт...

Chatsky
05-20-2020, 12:48 PM
квалифицированные кадры в америчке живут как люди


во-первых их мало, во-вторых, надо жить уже будучи человеком, а не как человеком. В Омериге они оказываются в заложниках у своей собственной шкуры, которой нужно сладко кушать. Однако человек это не только шкура...

Экспортёр
05-20-2020, 12:48 PM
дык это не у него, конкретно ему в бытовом плане более чем комфортно. Помимо двух хорошо оплачиваемых работ еще недвижимость сдавал (или еще сдает).

То есть Америка приняла этого бедолагу в стоптанных вьетнамках, одела, накормила, бабла дала - но Россия таки лучше?! Ты не улавливаешь, что где то тут что то не то?! :111:

STYLE
05-20-2020, 12:49 PM
квалифицированные кадры в америчке живут как люди
а в федерашке горбарят на правительство и структуры
поэтому у тебя сейчас очко горит :102:

Чебурела любит сравнивать жизнь образованного, квалифицированного человека из России с бомжами в США. :281:
И то сравнение получается не в пользу россиян.

Chatsky
05-20-2020, 12:50 PM
Одни душевные страдания!

конечно. внутренняя опустошенность и постепенное отмирание своей собственной личности, вот что вас ждет в СШГ если вы совок и заранее ментально не подготовлены к Омериге, а вы до сих пор не подготовлены.

Droog
05-20-2020, 12:51 PM
конечно. внутренняя опустошенность и постепенное отмирание своей собственной личности, вот что вас ждет в СШГ если вы совок и заранее ментально не подготовлены к Омериге, а вы до сих пор не подготовлены.

Клоун, заткнись, не позорься.

Chatsky
05-20-2020, 12:51 PM
То есть Америка приняла этого бедолагу в стоптанных вьетнамках, одела, накормила, бабла дала - но Россия таки лучше?! Ты не улавливаешь, что где то тут что то не то?! :111:

он будучи русским человеком, рассуждает не о своей шкуре, а о ситуации в целом.

Chatsky
05-20-2020, 12:51 PM
Клоун, заткнись, не позорься.

третий слив засчитан.

Экспортёр
05-20-2020, 12:53 PM
он будучи русским человеком, рассуждает не о своей шкуре, а о ситуации в целом.

Он неверно рассуждает! Ты то должен понимать, что он обычный пройдоха-коньюнктурщик без совести и принципов. За что ютьюб платит - то он и снимает... Это же каким надо быть подлецом, чтобы вот так вот! Сам же он добился какого-никакого успеха, а своим бедолагам-подписчикам теперь нагло врёт, что в США жёппа... Зачем он так делает? Чтобы его бывшие соотечественники продолжали прозябать?!

Chatsky
05-20-2020, 12:56 PM
Он неверно рассуждает! Ты то должен понимать, что он обычный пройдоха-коньюнктурщик без совести и принципов. За что ютьюб платит - то он и снимает...

впервые он попытался хайпануть када покушал говнеца в эфире с Соловьем, в приницпе у него всегда мало было подписчиков, он особо к ним и не стремился. Если я не ошибаюсь, на его канале нет рекламы, т.е. блог не монетизирован. Кстати, скорее всего Соловей сам на него вышел, а Саня повелся. Но йа написал ему, что не хорошо так поступать, он прочитал, молчит.

Chatsky
05-20-2020, 12:57 PM
Сам же он добился какого-никакого успеха

он вроде делает тысячу оговорок, что не все так однозначно. Просто романтеги должны быть готовы к полной жопе. А отсутствие духовности ваще отдельная тема.

Экспортёр
05-20-2020, 01:01 PM
он вроде делает тысячу оговорок, что не все так однозначно. Просто романтеги должны быть готовы к полной жопе. А отсутствие духовности ваще отдельная тема.

Ага! Один только вопрос к тебе. Ты бы не хотел как Саня?! 2 собаки, свой дом, бассейн и даже американская баба впридачу?! :111:

OldFart
05-20-2020, 01:02 PM
Чебурела любит сравнивать жизнь образованного, квалифицированного человека из России с бомжами в США. :281:
И то сравнение получается не в пользу россиян.

вроде да :114:

Chatsky
05-20-2020, 01:04 PM
Ага! Один только вопрос к тебе. Ты бы не хотел как Саня?! 2 собаки, свой дом, бассейн и даже американская баба впридачу?! :111:

нит, йа не люблю деревни, а Флорида это деревня. Нью-Йорк в ближайшее время подлежит уничтожению.

OldFart
05-20-2020, 01:04 PM
надо жить уже будучи человеком, а не как человеком. В Омериге они оказываются в заложниках у своей собственной шкуры, которой нужно сладко кушать. Однако человек это не только шкура...

Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей (c) :281:

Экспортёр
05-20-2020, 01:05 PM
нит, йа не люблю деревни, а Флорида это деревня. Нью-Йорк в ближайшее время подлежит уничтожению.

То есть тебя в твоей никчёмной жизни всё устраивает?

Экспортёр
05-20-2020, 01:06 PM
Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей (c) :281:

Мда-с! :111:

Chatsky
05-20-2020, 01:06 PM
То есть тебя в твоей никчёмной жизни всё устраивает?

нит, я хочу стать рантье, т.е. ничего не делать и ипать много разных баб. Уже тыщу раз об этом писал, мечты не изменились.

OldFart
05-20-2020, 01:08 PM
....Нью-Йорк в ближайшее время подлежит уничтожению.

если 50 якутов получат иммиграционную визу то пиздец всей америке, не только нью-йорку :281:

Chatsky
05-20-2020, 01:09 PM
Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей (c) :281:

ты полный мудак, Омерига лидирует по транквилизаторам на душу населения, над СШГ нависает невидимое черное облако ада даже в солнечную погоду.

STYLE
05-20-2020, 01:10 PM
он будучи русским человеком, рассуждает не о своей шкуре, а о ситуации в целом.

Ты ебанись, пиздаглазый.
Ты его рожу видел и речь слышал? :111::111::111::169:

OldFart
05-20-2020, 01:10 PM
Мда-с! :111:

я серьезно не могу понять смысл написанного, Ондрейко пишет особенно законсперированным языком, понятным только охотникам за массонами :281:

OldFart
05-20-2020, 01:12 PM
ты полный мудак, Омерига лидирует по транквилизаторам на душу населения, над СШГ нависает невидимое черное облако ада даже в солнечную погоду.

https://avatarfiles.alphacoders.com/689/68902.gif

Droog
05-20-2020, 01:12 PM
Все, што нужно знать о канале долбоеба из Флориды:


Чувак все гораздо проще: Это прокремлевская медиапомойка "Патриот", поддерживает Саню во Флориде. Его комментаторы - сплошь кремлеботы с накрученными лайками. Они же ему и башляют. Зайдите на Politrussia, Putin-today, Aftershock News, и Саня во Флориде и почитайте комменты. Одни и те же ники и накрутка лайков, причем комменты короткие и как под копирку. Госдеп Либерда Навальный и так далее. Ничего не говорю РЕАЛЬНО СРАВНИТЕ САМИ ПОТРАТЬТЕ ПАРУ МИНУТ ВРЕМЕНИ

Chatsky
05-20-2020, 01:13 PM
https://avatarfiles.alphacoders.com/689/68902.gif

полюбому ты на него похож, обычно обезумевшие от бездуховности эмигранты так и выглядят.

STYLE
05-20-2020, 01:14 PM
нит, я хочу стать рантье, т.е. ничего не делать и ипать много разных баб. Уже тыщу раз об этом писал, мечты не изменились.

И чтоб тебе все сливали на форуме.
Почему ты об этом скромно умолчал? :111::111::111::169:

Chatsky
05-20-2020, 01:15 PM
я серьезно не могу понять смысл написанного

не знаю точно, но говорят 5G интернет крайне негативно влияет на мозг.

OldFart
05-20-2020, 01:15 PM
полюбому ты на него похож, обычно обезумевшие от бездуховности эмигранты так и выглядят.

так это же Я :114:

Droog
05-20-2020, 01:18 PM
не знаю точно, но говорят 5G интернет крайне негативно влияет на мозг.

Ты не можешь ничего точно знать, потомушто у тебя вопще нет мозга.

Chatsky
05-20-2020, 01:20 PM
Ты не можешь ничего точно знать, потомушто у тебя вопще нет мозга.

Сантехник, ты настоящий мудила, в Омериге тебя не приютит ни одна баба, даже из СНГ.

STYLE
05-20-2020, 01:22 PM
Ты не можешь ничего точно знать, потомушто у тебя вопще нет мозга.

Он мне напоминает лающую собаку.
Которую хозяин отчитывает и говорит, что нельзя так делать.
Она смотрит на него умными глазами и начинает опять брехать, когда хозяин умолкает. :281:

Экспортёр
05-20-2020, 01:25 PM
Сантехник, ты настоящий мудила, в Омериге тебя не приютит ни одна баба, даже из СНГ.

Нипизди плять! У Друга, в отличие от тебя, светлое будущее и обеспеченная старость. Да и в настоящем одни ништяки! Пацан захотел - пощёл и взял тачку, которая понра... А ты что?! Розовый рантье-мечтатель. Так им и останешься, если продолжишь слушать продажных долпойопофф на ютьюбике... Я тебе вона в Панаме (там кстати ваш олигарх Довгань живёт) должность учителя предлагал. На одних щапках и валенках штуку баксов в год будешь экономить! А ты, паскуда, рещила сидеть на жёппе ровно... Вот и весь сказ!

Chatsky
05-20-2020, 01:29 PM
Нипизди плять! У Друга, в отличие от тебя, светлое будущее и обеспеченная старость.

даже если бы Дрюк был выше чем рабочее говно в эмиграции, чтобы говорить про обеспеченную старость в эпоху коронабесия, нужно быть настоящим идиётом, коим ты и являешься.

Экспортёр
05-20-2020, 01:31 PM
даже если бы Дрюк был чем-то большим чем рабочее говно в эмиграции, чтобы говорить про обеспеченную старость в эпоху коронабесия, нужно быть настоящим идиётом, коим ты и являешься.

В истории человечества было множество пандемий. Что дальше? Это разве повод ничего не делать? Или ты настолько туп и зашорен?! :111:

Chatsky
05-20-2020, 01:34 PM
пандемий

хуемий.

OldFart
05-20-2020, 01:36 PM
В истории человечества было множество пандемий....:111:

он без малейшего понятия о чем ты пишешь

Droog
05-20-2020, 01:37 PM
хуемий.

Ондрюшка, хватит сидеть за компьютером и ебать нам мозги! Выйди на улицу! :111:

https://demotos.ru/sites/default/files/caricatures/2017-02-24-1487955738.jpg

OldFart
05-20-2020, 01:38 PM
Нипизди плять! У Друга, в отличие от тебя, светлое будущее и обеспеченная старость. Да и в настоящем одни ништяки! Пацан захотел - пощёл и взял тачку, которая понра... А ты что?! Розовый рантье-мечтатель. Так им и останешься, если продолжишь слушать продажных долпойопофф на ютьюбике... Я тебе вона в Панаме (там кстати ваш олигарх Довгань живёт) должность учителя предлагал. На одних щапках и валенках штуку баксов в год будешь экономить! А ты, паскуда, рещила сидеть на жёппе ровно... Вот и весь сказ!

он все это прекрасно знает, но хочет сам себе доказать что не так все хуёво :281:
само простое - устрить страч на РА форуме

Chatsky
05-20-2020, 01:38 PM
Ондрюшка, хватит сидеть за компьютером и ебать нам мозги! Выйди на улицу! :111:


это был твой район в Бутово?

Экспортёр
05-20-2020, 01:38 PM
хуемий.

Ну что это за такой сливной бачок какой то просто?! Жалко ж этого дебила аж до слёз почти! :111:

Chatsky
05-20-2020, 01:40 PM
он все это прекрасно знает, но хочет сам себе доказать что не так все хуёво :281:
само простое - устрить страч на РА форуме

ты безнадежно глуп, у тебя обывательские мерила успеха, как Дрюка и у всех его соседей по дому в Бутово.

Экспортёр
05-20-2020, 01:42 PM
ты безнадежно глуп, у тебя обывательские мерила успеха, как Дрюка и у всех его соседей по дому в Бутово.

А ты, падла, живёшь одним днём! Хуже пля бабочки-однодневки безмозглой! :110:

Chatsky
05-20-2020, 01:43 PM
одним днём

одним днем можно жить по-разному. ты слишком много суетишься шмок, а йа обрел дзэн.

Droog
05-20-2020, 01:43 PM
это был твой район в Бутово?

А про Бутово ты у каких блохеров информацыю черпаешь? :111: Это, штоп ты знал, гейкут неумный, один из самых безопасных и экологически чистых раенов Масквы.

Экспортёр
05-20-2020, 01:44 PM
одним днем можно жить по-разному. ты слишком много суетишься шмок, а йа обрел дзен.

А через 5 лет - твой дзен всё ещё будет тебя торкать?! Или всё также на этом форуме гадить будешь?

Chatsky
05-20-2020, 01:45 PM
экологически чистых раенов Масквы.

так и знал, что в твоем районе даже саранча испугаецца появицца, не говоря уже о цивилизации.

Chatsky
05-20-2020, 01:46 PM
А через 5 лет - твой дзен всё ещё будет тебя торкать?! Или всё также на этом форуме гадить будешь?

человек полагает, а Бог располагает (с). Не мешай космосу расставить все по полочкам, он делает это каждое мгновение и просто просит, чтобы ты не мешал.

Droog
05-20-2020, 01:50 PM
Все, пОциент начинает бредить, зовите санитаров!

OldFart
05-20-2020, 01:54 PM
ты безнадежно глуп, у тебя обывательские мерила успеха, как Дрюка и у всех его соседей по дому в Бутово.

очередной слив Чатского прикрыть нищебродство :313:

OldFart
05-20-2020, 01:55 PM
Все, пОциент начинает бредить, зовите санитаров!

уже час как бредит :235:

отпиздили вы его как шавку

Chatsky
05-20-2020, 01:56 PM
Все, пОциент начинает бредить, зовите санитаров!

отвечаю, твое астральное тело реагирует на каждую верную и не верную мысль. Если хочешь, чтобы в параллельном мире твое тело было столь же круто как у Нео и Тринити, ты должен обрести свободу мыслей:


https://www.youtube.com/watch?v=Z2eCmhBgsyI

Chatsky
05-20-2020, 02:00 PM
нищебродство

что ты знаешь о нищебродстве евгей горбатый. “Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю" (с).

Материя это хорошо, но чтобы ощутить ее в полном мере, нужно очистицца. Ты увяз в стереотипах, а потому лишен всякого положительного ощущения материальных благ.

Экспортёр
05-20-2020, 02:04 PM
человек полагает, а Бог располагает (с). Не мешай космосу расставить все по полочкам, он делает это каждое мгновение и просто просит, чтобы ты не мешал.

Тогда зачем ты космосу мешаешь своей брехнёй и бредятиной?!

Chatsky
05-20-2020, 02:06 PM
Тогда зачем ты космосу мешаешь своей брехнёй и бредятиной?!

"имеющий уши да услышит" (с), до тебя не доходит свет моей истины падшая ты душа.

Экспортёр
05-20-2020, 02:08 PM
"имеющий уши да услышит" (с), до тебя не доходит свет моей истины падшая ты душа.

Почему ты рещил, что истина твоя?!

Chatsky
05-20-2020, 02:10 PM
Почему ты рещил, что истина твоя?!

потому что не я посещаю твою ветку, а ты мою. Подсознание привело тебя к учителю, но твоя духовная слабость стала барьером между нами.

Bliss
05-20-2020, 02:15 PM
чацки хер бляцки

Экспортёр
05-20-2020, 02:19 PM
потому что не я посещаю твою ветку, а ты мою. Подсознание привело тебя к учителю, но твоя духовная слабость стала барьером между нами.

У меня нет своей ветки! Я, в отличие от тебя - до пятницы совершенно свободен! :111:

Chatsky
05-20-2020, 02:19 PM
У меня нет своей ветки!

это закономерно, кому ты интересен...

Экспортёр
05-20-2020, 02:21 PM
это закономерно, кому ты интересен...

Всем! Снять кино про меня - очередь вона стоит! Но я очень скромный Князь и потому всех отвергаю!

OldFart
05-20-2020, 02:21 PM
Ондрейко, ты пришел посрацца на РА, показать " духовно нищим имигрантам" свое превосходство
но тебя жестоко отпиздили и обасцали
весь форум относится к тебе с омерзением
в глубине души ты прекрасно осознаеш, что ты не удостоился ничего, кроме жалости :281:

Droog
05-20-2020, 02:23 PM
это закономерно, кому ты интересен...

Интересный футбольный мяч, пиздуй спать, мы тебя попинали, на севодня хватит.

OldFart
05-20-2020, 02:24 PM
что ты знаешь о нищебродстве евгей горбатый....

прочитав твой бред знаю много..

а ви абгам до сих пор член партии или ее мозг?

Chatsky
05-20-2020, 02:35 PM
громче всех кричит "вор", сам вор. Так же и тут старые говна в эмиграции получили от меня жестоких пиздюлей, но сплоченно кричат, что они наоборот надавали пиздюлей (катающийся смайлик).

OldFart
05-20-2020, 02:37 PM
Ондрейко, ты пришел посрацца на РА, показать " духовно нищим имигрантам" свое превосходство
но тебя жестоко отпиздили и обасцали
весь форум относится к тебе с омерзением
в глубине души ты прекрасно осознаеш, что ты не удостоился ничего, кроме жалости :281:

Droog
05-20-2020, 02:42 PM
громче всех кричит "вор", сам вор. Так же и тут старые говна в эмиграции получили от меня жестоких пиздюлей, но сплоченно кричат, что они наоборот надавали пиздюлей (катающийся смайлик).

Слив защитан

OldFart
05-20-2020, 02:44 PM
Ондрейко готовится зайти в свою ветку

https://media1.giphy.com/media/3oxHQirMrBCdLEOkus/giphy-downsized.gif

Chatsky
05-20-2020, 02:45 PM
ну всё, пидарасы уже начали гей парад.

Droog
05-20-2020, 02:53 PM
ну всё, пидарасы уже начали гей парад.

Слив защитан

Maximusss
05-20-2020, 05:00 PM
Похоже что Чатский мазохист...

STYLE
05-20-2020, 07:25 PM
Ну что тут?
Я вижу сегодня не только качественно отпиздили пиздаглазого, но еще и обоссали его. :111::111::111::169:

Chatsky
05-21-2020, 12:52 AM
Похоже что Чатский мазохист...

йа так и знал, что Минимус быстро прибежит на гей парад коллег, он даже в курсе о подпольных гей парадах в России, много о них рассказывал, гыгыгы

STYLE
05-21-2020, 06:05 AM
ну всё, пидарасы уже начали гей парад.

Иди конечно, раз уже начали.
Парад для тебя важнее форума. :281:

STYLE
05-21-2020, 06:07 AM
громче всех кричит "вор", сам вор. Так же и тут старые говна в эмиграции получили от меня жестоких пиздюлей, но сплоченно кричат, что они наоборот надавали пиздюлей (катающийся смайлик).


йа так и знал, что Минимус быстро прибежит на гей парад коллег, он даже в курсе о подпольных гей парадах в России, много о них рассказывал, гыгыгы

Как же ты любишь сам себя выебать.
Громче всех про пидарасов только ты тут кричишь. :111::111::111::169:

Птиц
05-21-2020, 06:42 AM
Все, пОциент начинает бредить, зовите санитаров!

у него это называется "включил режим проповедника". в переводе на русский - "замолотил под дурачка".

Chatsky
05-21-2020, 06:54 AM
у него это называется "включил режим проповедника". в переводе на русский - "замолотил под дурачка".

ты не шаришь в философии, тьфу на тебя.

чекитаут: ща недоумок перечислит каких философов он читал.

Птиц
05-21-2020, 06:58 AM
перечислит каких философов

ты не читал никаких. ты включил режим "идиот-безграмотный недоучка против выпускника одного из лучших ВУЗов в Союзе"?

Chatsky
05-21-2020, 07:01 AM
выпускника

Гейтс вообще недоучился в Гарварде, испугался, что станет таким же хуем и песдой как ты. ОБРАЗование без должного образа мысли пустышка, ты слишком шмок, чтобы это понять.

Птиц
05-21-2020, 07:04 AM
не доучился в Гарварде

а ты даже не начинал в Якутске. прикинь, насколько Гейтс круче тебя.

Chatsky
05-21-2020, 07:06 AM
а ты даже не начинал в Якутске.

и начинал и закончил, но это не имеет никакого значения.


прикинь, насколько Гейтс круче тебя.

никакого крутого Гейтса нет, всё принадлежит вселенной.

Птиц
05-21-2020, 07:08 AM
и начинал и закончил

окончил. заканчивают - работу, учебные заведения оканчивают.

Chatsky
05-21-2020, 07:10 AM
окончил. заканчивают - работу, учебные заведения оканчивают.

а в рот тебе кончают.

Птиц
05-21-2020, 07:12 AM
а в рот тебе кончают.

опять педерестические штучки. вас придурков там выпускают на улицу? вы там явно без глютамата в бургерах охуеваете.

Chatsky
05-21-2020, 07:14 AM
вас выпускают на улицу?

в мильён раз свободнее чем вас.

Птиц
05-21-2020, 07:17 AM
в мильён раз свободнее чем вас.

типо, властям дасраки, "хай повылазит".

Chatsky
05-21-2020, 07:19 AM
типо

типо из Москвы делают концлагерь, духовно мертвый город. Питер седня в стотыщ раз круче вас.

STYLE
05-21-2020, 07:23 AM
типо из Москвы делают концлагерь, духовно мертвый город. Питер седня в стотыщ раз круче вас.

ОндрюшкО, а чего это от тебя так воняет? :305:
Ты так и не помылся, что ли, после того, как тебя вчера тут обоссали? :120:

Птиц
05-21-2020, 07:33 AM
типо из Москвы делают концлагерь

ты опять насмотрелся картинок. а в Якутске типо воля, всё открыто, клубы-рестораны, ходи где хочешь сколько хочешь? только не песди, в глоза смареть.

Chatsky
05-21-2020, 07:35 AM
ты опять насмотрелся картинок. а в Якутске типо воля, всё открыто, клубы-рестораны, ходи где хочешь сколько хочешь? только не песди, в глоза смареть.

В Якутске с недавних пор по улицам можно ходить где угодно, а в магазин можно зайти без маски, не смотря на то, что везде весят угрожающие предупреждения.

Птиц
05-21-2020, 07:41 AM
в магазин можно зайти без маски, не смотря на то

несмотря.

здесь всё то же самое, пипл васнавном ходит без масок. полисов практически не видно вообще. а тебя чурку тупую свинтили в первый же день.

Сиамчик
05-21-2020, 07:51 AM
А разве до карантина там не ходили в масках?

Или у них просто морды такие?

Птиц
05-21-2020, 07:54 AM
А разве до карантина там не ходили в масках?



ходили, но в лыжных. у них без таких можно в мае репу отморозить.

Птиц
05-21-2020, 09:01 AM
ОндрюшкО, а чего это от тебя так воняет?

дык, май-месяц на дворе

раз растаяли помойки,
значит, к нам пришла весна
возвращаюсь я с попойки
в кучах талого говна

(ц)

всем привет от Андрейки

Chatsky
05-21-2020, 10:15 AM
здесь всё то же самое

не пизди, тебе в Москве без намордника ниче не продадут, во всю тестируется система QR пропусков и распознования лиц. Даже в репрессивной геймерике такого нет, есть только для уйгуров в Китае и для москвичей. Интеллектуалы Москвы давно бьют тревогу, а ты тупая песда молча хаваешь.

Chatsky
05-21-2020, 10:17 AM
А разве до карантина там не ходили в масках?

Или у них просто морды такие?

Сиамка дура и тупая песда. Фпрочем она уже в курсе, поэтомы пришла сюда огрызацца.

Сиамчик
05-21-2020, 10:17 AM
:197:

Сиамчик
05-21-2020, 10:18 AM
https://mywishcard.com/s/i2/1f/0/470x0_GSQU8fFJk9TJSeCgiv8KEdbnRz4fVqGf___jpg____4_ 69b2cf39.jpg

Chatsky
05-21-2020, 10:43 AM
это полюбому массажист Сиамки с нымытыми лапами, она сама рассказывала, в Омериге такие на каждом шагу.

Птиц
05-21-2020, 10:45 AM
это полюбому массажист Сиамки с нымытыми лапами, она сама рассказывала, в Омериге такие на каждом шагу.


ты карочи полный полудурок никогда не работал с настоящим агентом ЦРУ. а я наоборот да.

Chatsky
05-21-2020, 10:50 AM
ты карочи полный полудурок никогда не работал с настоящим агентом ЦРУ. а я наоборот да.

ты уже во второй ветке пишешь о своих похождениях гей-проститутки :305:

Птиц
05-21-2020, 11:06 AM
ты уже

ты уже 16 лет здесь пишешь что ты кончал на якускуй универт, но полнй хуй и песда,

Maximusss
05-21-2020, 11:16 AM
https://storage.yvision.kz/images/user/murat_uali/K61e9cUN337F9OS637Z4Xt6XmWpOP3.jpg

Chatsky
05-21-2020, 11:31 AM
ты уже 16 лет здесь

йа тут неполных 12 лет


...

гыгыгы, последнее что увидел Минимус перед тем как попасть к проктологу Хуйе на прием.

Птиц
05-21-2020, 11:34 AM
йа тут .

как ни прикинь, ты олень

Chatsky
05-21-2020, 11:35 AM
как

хуяк, ты не умеешь сочинять музыку и писать публицистических текстов.

Экспортёр
05-21-2020, 11:39 AM
хуяк, ты не умеешь сочинять музыку и писать публицистических текстов.

Интересно, кто же тебе так в уши то твои топорщащиеся нассал, что ты решил якобы ты это можешь?! :111:

Chatsky
05-21-2020, 11:41 AM
Интересно

и ты тоже не умеешь.

OldFart
05-21-2020, 11:41 AM
залупацки, вот те первый урок в Когтевран
сам хэйрипотер показывает дипзроат

https://wtfbabe.files.wordpress.com/2017/01/swiss-army-man-20-gif-when-your-mate-talks-about-your-weekend-to-your-parents-123wtf-saint-pauly.gif

OldFart
05-21-2020, 11:42 AM
пиздязки даже не знает что такое дипзроат :111: :111: :111:

Losharick
05-21-2020, 11:45 AM
пиздязки даже не знает что такое дипзроат :111: :111: :111:

Так он же не теоретик, а практик.

Птиц
05-21-2020, 11:47 AM
Интересно:

ты дуру-т не гони . год здеся во тэ это самое бу-бубупбу-бу- на маси лиграле личнп еоноч Гоиргеивеий , йоторомо й лично пупил бас-гурату Нюзь==МЭН НЕ ПОНН1 ТОЧНО КАКОГО ТОЧНОГО НАЗВАНИЭ

У ЧЕБ
ЧОРТА ТУКОГО О Т ТАКОГО СЛОЖНЖА БАШНЮ СОРВАЛ БЫ ЧОРТА ТУПОГО


https://www.youtube.com/watch?v=ZNMhaKo38GY

OldFart
05-21-2020, 11:49 AM
The football team all tried to give him lessons
He practiced but she threw up on the coach
Not one man on the squad
Ever shot his wad in Chatski's throat
Shallow throat

(c)

Птиц
05-21-2020, 11:50 AM
ЭТО ВАМ НЕ воцноомшндддш

Экспортёр
05-21-2020, 11:52 AM
ЭТО ВАМ НЕ воцноомшндддш

Хаипал ты бухать и нести ахинею на форуме по пьяне! Пшёл отсюда, псина коронавирусная! :111:

Losharick
05-21-2020, 11:57 AM
Хаипал ты бухать и нести ахинею на форуме по пьяне! Пшёл отсюда, псина коронавирусная! :111:

Князь, заходи в коронавирусную ветку. Там без хайпа можно потереть за жизнь нашу скотскую. )

Птиц
05-21-2020, 11:57 AM
на форуме по пьяне!
йа вам куьпьтуру несу в массы пторылым оезьянам вон тока што поствил фидео Сита и Гуткин, ты =в=б обосралсо, када увидетл в таеое.

OldFart
05-21-2020, 11:58 AM
пусть пишет, все равно хуйем не может по клавиатуре попасть :102:

Экспортёр
05-21-2020, 12:05 PM
Князь, заходи в коронавирусную ветку. Там без хайпа можно потереть за жизнь нашу скотскую. )

Ой, что в той ветке делать то?! Тем более у меня сегодня как и у Илона Маска - важный день запуска! Он запускает там в космос чего то, а я робота в бассейн! :111:

Maximusss
05-21-2020, 05:13 PM
ты дуру-т не гони . год здеся во тэ это самое бу-бубупбу-бу- на маси лиграле личнп еоноч Гоиргеивеий , йоторомо й лично пупил бас-гурату Нюзь==МЭН НЕ ПОНН1 ТОЧНО КАКОГО ТОЧНОГО НАЗВАНИЭ

У ЧЕБ
ЧОРТА ТУКОГО О Т ТАКОГО СЛОЖНЖА БАШНЮ СОРВАЛ БЫ ЧОРТА ТУПОГО


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЗНМхаКо38ГЫ

Какая банальная нудятина. В оклахомских барах и то лучше играют

Экспортёр
05-21-2020, 05:51 PM
СТайл, наутилус сс не бери - ужасное гуанише!:169:

STYLE
05-21-2020, 05:52 PM
СТайл, наутилус сс не бери - ужасное гуанише!:169:

Вернешь?
Я ж тебе говорил, что ревью плохие. :281:

Экспортёр
05-21-2020, 07:29 PM
Вернешь?
Я ж тебе говорил, что ревью плохие. :281:

Ревью у всех плохие... Может оставить на сезон (а больше он и не протянет - оттого и гарантия всего год) - не охота в ЮПС стор переЦЦо сдавать...

STYLE
05-21-2020, 07:37 PM
Ревью у всех плохие... Может оставить на сезон (а больше он и не протянет - оттого и гарантия всего год) - не охота в ЮПС стор переЦЦо сдавать...

Нехуя в ебенях селиться.
На стены хоть залазит?

Экспортёр
05-21-2020, 08:51 PM
Нехуя в ебенях селиться.
На стены хоть залазит?

Стены - да! Ступеньки - нет! :111: Оставлю короче...

Экспортёр
05-22-2020, 07:39 AM
Пля! Вот всю ночь считай не спал! Мучался! Мало того что переплатил, так ещё и гуано унылое оказалось... Ох! :111: Но всё равно оставлю. Если что - год гарантии. Да и чистить его намного проще, чем модели с 2мя фильтрамЭ... К эппу так и не смог я его подключить. Не видит коробка самого робота - пишет мне! Какой то пипец... А с другой стороны - зачем мне эпп?! Это я так себя успокаиваю... :111:

STYLE
05-22-2020, 07:42 AM
Пля! Вот всю ночь считай не спал! Мучался! Мало того что переплатил, так ещё и гуано унылое оказалось... Ох! :111: Но всё равно оставлю. Если что - год гарантии. Да и чистить его намного проще, чем модели с 2мя фильтрамЭ... К эппу так и не смог я его подключить. Не видит коробка самого робота - пишет мне! Какой то пипец... А с другой стороны - зачем мне эпп?! Это я так себя успокаиваю... :111:

Я уже сейчас не помню, но кажется новая модель (прошлогодняя) по ступенькам ползает.
Ты ее чего не взял?

Экспортёр
05-22-2020, 07:54 AM
Я уже сейчас не помню, но кажется новая модель (прошлогодняя) по ступенькам ползает.
Ты ее чего не взял?

Так это и есть новая! Она на них заезжает... но из-за гусениц плохо помещается и плохо трёт... Короче! Я не хочу про это больше думать... Попандос на ровном месте!:281:

Losharick
05-22-2020, 07:55 AM
Пля! Вот всю ночь считай не спал! Мучался! Мало того что переплатил, так ещё и гуано унылое оказалось... Ох! :111: Но всё равно оставлю. Если что - год гарантии. Да и чистить его намного проще, чем модели с 2мя фильтрамЭ... К эппу так и не смог я его подключить. Не видит коробка самого робота - пишет мне! Какой то пипец... А с другой стороны - зачем мне эпп?! Это я так себя успокаиваю... :111:

Мать чесная. А ты когда-нибудь спишь? Отсылай назад. Нельзя оставлять, если вещь не нравится. Карма плохая. Душу он твою наизнанку вывернет. Кровушку выпьет. Разорит и по миру пустит. Холопа из тебя сделает. Отошли назад, покайся в покупке грешной. Очистить совесть, окаянный и иди с миром спать. :111:

Экспортёр
05-22-2020, 07:58 AM
Мать чесная. А ты когда-нибудь спишь? Отсылай назад. Них оставлять, если вещь не нравится. Карма плохая. Душу он твою наизнанку вывернет. Кроватку выпьет. Разорит и по миру пустит. Холода из тебя сделает. Отошли назад, покайся в покупке грешной. Очистить совесть, окаянный и иди с миром спать. :111:

Нет! Тут как раз наоборот! Я должен поддержать экономику США своей никчёмной покупкой! :111: Плюс - это же отличный повод для скулежа на форуме. Не всё же время мне Теслой харахориЦЦо?! :111:

STYLE
05-22-2020, 08:05 AM
Так это и есть новая! Она на них заезжает... но из-за гусениц плохо помещается и плохо трёт... Короче! Я не хочу про это больше думать... Попандос на ровном месте!:281:

Вроде С4 новая?
Я уже забыл. Я помню только, что она белая была.

STYLE
05-22-2020, 08:10 AM
Мать чесная. А ты когда-нибудь спишь? Отсылай назад. Нельзя оставлять, если вещь не нравится. Карма плохая. Душу он твою наизнанку вывернет. Кровушку выпьет. Разорит и по миру пустит. Холопа из тебя сделает. Отошли назад, покайся в покупке грешной. Очистить совесть, окаянный и иди с миром спать. :111:

Я тоже не совсем понимаю зачем он нужен, если специально обученный холоп есть? :235:

Losharick
05-22-2020, 08:13 AM
Нет! Тут как раз наоборот! Я должен поддержать экономику США своей никчёмной покупкой! :111: Плюс - это же отличный повод для скулежа на форуме. Не всё же время мне Теслой харахориЦЦо?! :111:
Ох были люди в наше время
Не то что нынешнее племя
Бывало в Теслу залезают
Теперь плесос их ублажает

Всё изменилось, все потухло
Висит ужасно вислоухо
И князь хромает и кобыла
И пандемии нас накрыла

Chatsky
05-22-2020, 09:30 AM
Ох были люди в наше время
Не то что нынешнее племя
Бывало в Теслу залезают
Теперь плесос их ублажает

Всё изменилось, все потухло
Висит ужасно вислоухо
И князь хромает и кобыла
И пандемии нас накрыла

Не быть тебе дурак поэтом

Не знаешь ты стиха прием

Дабы творить на свете этом

Нужна душа с большим огнем

а ты лишь рифмы подбираешь

всё разминаешь ветхий ум

в основах Пушкина не знаешь

невежда, старый тугодум

Chatsky
05-22-2020, 10:12 AM
:217:


корочи йа знаю отличный рецепт от второй волны коронобесия. Нужно обладать хорошей духовной реакцией на происходящее, полностью освободить свой разум от ковида и страха, ибо "the storm isn't in the air, it's inside of us" (с) и тогда вы увильнете от "вируса" прям как от этих пулек:


https://www.youtube.com/watch?v=73ytL_HAwt8

Экспортёр
05-22-2020, 10:36 AM
Я тоже не совсем понимаю зачем он нужен, если специально обученный холоп есть? :235:

Всё элементарно, Стайл! (почти с) Я же в отличие от вас не стою на пути прогресса! Гребу все новинки как не в себя! :111:

STYLE
05-22-2020, 11:01 AM
Всё элементарно, Стайл! (почти с) Я же в отличие от вас не стою на пути прогресса! Гребу все новинки как не в себя! :111:

Тут у нас только ОндрюшкО прогрессивный.
А мы по старинке с бабами только сексуемся. :281:

Экспортёр
05-22-2020, 11:10 AM
Тут у нас только ОндрюшкО прогрессивный.
А мы по старинке с бабами только сексуемся. :281:

:111::111::111: Это ты на анекдот "ЖениЦЦо бы Вам, барин" намекаешь?! :111:

Losharick
05-22-2020, 02:15 PM
Где наш Аленёнок?

Сегодня пятница, а это значит,
Наш защекан работает с проглотом.
Часы приёма 22 подряд часа
Отвиснет у якута нижняя губа

Птиц
05-22-2020, 02:41 PM
В оклахомских барах и то лучше играют

В оклахомских барах играют Свиридова? да ты ахуел наверно.

Chatsky
05-22-2020, 04:12 PM
Тупиц, учись как нужно давай реальных пиздюлей Лошарику. Очевидно он в глубоком нокауте. Вот тебе и маваши-гери.

Птиц
05-22-2020, 04:22 PM
он в глубоком нокауте.

ну дак его выпижживали ацуда уже раза три за крайний идиотизм и тупость. фпрочем как и тебя

Chatsky
05-23-2020, 01:45 AM
ну дак его выпижживали ацуда

прям каг тебя из говно группы.

Экспортёр
05-23-2020, 07:49 AM
прям каг тебя из говно группы.

Слышь, Якут, по ходу твоего кумира Саню во Флориде соловьиный помёт покусал или что?! Ты видал - он новый ролик выпустил. Теперь тоже звиздит про Украину! :111: Ни ума, пля, ни фантазии! (с)


https://www.youtube.com/watch?v=t90onannaGc

STYLE
05-23-2020, 07:58 AM
Слышь, Якут, по ходу твоего кумира Саню во Флориде соловьиный помёт покусал или что?! Ты видал - он новый ролик выпустил. Теперь тоже звиздит про Украину! :111: Ни ума, пля, ни фантазии! (с)



Да оленю по барабану же все.
Он дебил в полном смысле этого слова.
Я ему про Старикова ставил, как того брехуном назначили. А в ответ тишина.
Точно так же как и про ролик из Канады. :111:

Экспортёр
05-23-2020, 08:11 AM
Да оленю по барабану же все.
Он дебил в полном смысле этого слова.
Я ему про Старикова ставил, как того брехуном назначили. А в ответ тишина.
Точно так же как и про ролик из Канады. :111:

Ну так пусть он черканёт этому Сане пару ласковых в комментах! Это же предательство идеи и распыление нашего внимания! Мы же хотим знать как загнивает США, а не какая то там Украина! :111:

Chatsky
05-23-2020, 10:44 AM
твоего кумира Саню во Флориде

он никогда не был моим кумиром. Просто он проявляет себя как личность, раз через раз мутит интересный контент, а ты никто и звать тебя никак.

OldFart
05-23-2020, 10:49 AM
..... а ты никто и звать тебя никак.

Ондрюшко, с тебя трол’ хуевый

Экспортёр
05-23-2020, 10:55 AM
он никогда не был моим кумиром. Просто он проявляет себя как личность, раз через раз мутит интересный контент, а ты никто и звать тебя никак.

Якут, а вот скажи мне такую вещь! Как оно тебе - быть по пояс деревянным?! Что ж ты за бестолочь такая, что даже не можешь приподнять штору мировой закулисы и зреть в корень?! :111:

OldFart
05-23-2020, 11:02 AM
Ондрюшко - у тя явный депресняк, 30+ возраст, бабы не дают, погода мрачная, денег нет, наркотиков нет, антидепресантов нет, от алкоголя понос.... :281:

Losharick
05-23-2020, 11:04 AM
Опять вы хором дрючите оленя?
А он уперся рогом об сосну?
Меняются партнеры словно тени.
А наш Алень кричит кукареку.

Chatsky
05-23-2020, 11:07 AM
Опять вы хором дрючите оленя?
А он уперся рогом об сосну?
Меняются партнеры словно тени.
А наш Алень кричит кукареку.

Тебя уже загнули раком

А ты все лезешь яро в бой

Не знает устали та срака

Что у Лошарика с песдой

Экспортёр
05-23-2020, 11:09 AM
Тебя уже загнули раком

А ты все лезешь яро в бой

Не знает устали та срака

Что у Лошарика с песдой

Ты, плять, Сане коммент настрочил?! Нам же про США интересно, а не про Украину! Ну что ты за дупло коронавирусное?!

Losharick
05-23-2020, 11:17 AM
А может выкупим Аленя из якутского ада? Делов то, долларов 200-300, не более. Привезем в Штаты. Сдадим в лиз в садо-мазо-гей клуб. Поставим к глори хоул, чиркан за сессию. Парнокопытныое очень быстро отобьет затраты и принесёт прибыль. Неплохой бизнес план.

Chatsky
05-23-2020, 11:19 AM
бабы не дают

бабы дают всегда и практически всем, они созданы, чтобы давать. Просто если брать на таких условиях на каких дают современные бабы, так и до сердечного приступа довести себя недолго.


погода мрачная

ебанулся, отличная солнечная погода.


денег нет

денек всегда нет, причем у всех кроме хозяев этого мира. Но если исходить из того что "time si money" у них тоже денек нет. Все их многовековые мечты исполняюцца сегодня, т.е. "отцы основатели" и даже их дети так и не дождались нового мирового порядка. Им удалось лишь передать свои планы новым поколениям.


наркотиков нет

ебанулся, марихуанка хороша когда уже сбылись все мечты, в противном случае чистое зло, разрушение личности. Теперь йа понимаю почему ты такой ебанутый.


антидепресантов нет

йа предпочитаю легкие природные антидеприссанты, ваш американский прозак зло.


от алкоголя понос

редко пью первоклассное пойло.

Maximusss
05-23-2020, 11:25 AM
Агенты массоны мирового правительства внимательно наблюдают за этой веткой. Чятский даже не представляет какому риску себя подвергает...

Chatsky
05-23-2020, 11:32 AM
Агенты массоны мирового правительства внимательно наблюдают за этой веткой. Чятский даже не представляет какому риску себя подвергает...

ты корочи ебанутый, мировое правительство не мафия, не бандиты и не политеги. Там действует принцип бесструктурного управления без прямого соприкосновения с тем или иным человеком. В массы вбрасываецца конкретный информационный поток (как просто рекламно-пропагандистский, так и глубоко мировоззренческий) и этот поток аки вирус должен сам сделать свое темное дело. Если где-то кого-то устранили, это сделала либо мафия либо политеги... на базе того мышления, которое им внедрили представители "всевидящего ока". Сами они до прямых приказов не опускаюцца, их просветление (мудрый глаз) оторвано от нашего бренного мира:

https://russian7.ru/wp-content/uploads/2018/03/11148.jpg

OldFart
05-23-2020, 11:33 AM
йа предпочитаю легкие природные антидеприссанты, ваш американский прозак зло.

грибочки?

Chatsky
05-23-2020, 11:34 AM
грибочки?

нит, они есть в энергетических напитках (природных).

OldFart
05-23-2020, 11:37 AM
нит, они есть в энергетических напитках (природных).

энергетических напитках природных :239:
что за бодяга?

Chatsky
05-23-2020, 11:39 AM
энергетических напитках природных :239:
что за бодяга?

не хочу бесплатно рекламировать, но их делают в Омериге.

Losharick
05-23-2020, 11:40 AM
грибочки?
Шаман проставил!

OldFart
05-23-2020, 11:49 AM
не хочу бесплатно рекламировать, но их делают в Омериге.

да ты пиздец святой :281:

OldFart
05-23-2020, 11:51 AM
Шаман проставил!

думаеш шаманы не сикут в прихотропных? еще как
кастанеду читал?

OldFart
05-23-2020, 12:02 PM
может мы якута недоцениваем, а него там связи с шаманами есть
это не хуйсАбачий


https://www.youtube.com/watch?v=bziXCQ1pJgM

OldFart
05-23-2020, 12:03 PM
ондрюшко, давай колись про шаманов :281: