View Full Version : Моя ветка
Сиамчик
08-06-2020, 12:27 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:
ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:
а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:
как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...
маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:
Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"
а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:
Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...
https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения
сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:
Вернись:119:
Droog
08-06-2020, 12:28 AM
Зачем тебе.:120:
Она счастливо замужем.
Ага, за Чорным Джонни :111:
Сиамчик
08-06-2020, 12:28 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:
ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:
а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:
как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...
маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:
Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"
а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:
Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...
https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения
сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:
прошу:119:
Сиамчик
08-06-2020, 12:29 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:
ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:
а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:
как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...
маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:
Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"
а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:
Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...
https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения
сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:
кричу:119: :119:
Сиамчик
08-06-2020, 12:29 AM
:146::146::146::146::146::146::146::146:
Сиамчик
08-06-2020, 12:30 AM
👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣:146:
Сиамчик
08-06-2020, 12:32 AM
Все знают зачем ты уехал в Америку и что тебя тут держит в этой ужасной Америке. :111:
:314:
Сиамчик
08-06-2020, 12:32 AM
Андрей, я смотрю вы подружились.... зря! :116:
ты много не знаешь, а твой друг - пару лет назад, был таким
гнойным русофобом и до усрачки восхищался Америкой и рвался Америчку, хоть тушкой....хоть чучелом...
он писал, что даже спал, укрывшись американским флагом...:111:
а теперь как хамелеон, сменил окраску...:116:
как оказалось, в Америке своих пидарасов хватает,
никому этот жиртрест оказался не нужен,
никто содержать нищеброда не впрягся...
маньяк озверел... и на людей стал бросаться...:232:
Амиго, не торопись в гости, а то вляпаешься с ним в дерьмо, а тут такие строгие законы за ..."домогательство"
а уж русским так сразу лет 20-30 дают,
даже не требуя доказательств... :110:
Америка не та страна, куда так стоит рисковать рваться...
https://visasam.ru/wp-content/uploads/2018/09/1462286130_23-700x365.jpg
В США за чертой бедности, бездомных - примерно треть населения
сьезди лучче в Крым.... там лучче чем на Багамах! :182:
Кричу:119::119::119::119:
STYLE
08-06-2020, 12:36 AM
Кричу:119::119::119::119:
Ты видела как они под покровом темноты хотели сюда пробраться?
Думали, что ты спишь.
:211:
Сиамчик
08-06-2020, 12:40 AM
Ты видела как они под покровом темноты хотели сюда пробраться?
Думали, что ты спишь.
:211:
:237:
Сиамчик
08-06-2020, 12:44 AM
:146:
Сиамчик
08-06-2020, 12:45 AM
🤳🤳🤳🤳🤳 :112:
Droog
08-06-2020, 02:11 AM
https://www.google.com/maps/@55.7458531,37.5450492,3a,88.3y,309.8h,81.59t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipOsny04_7BM_1LWalHKL5s5Qh DBjzYIBd1Tjv8!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleus ercontent.com%2Fp%2FAF1QipOsny04_7BM_1LWalHKL5s5Qh DBjzYIBd1Tjv8%3Dw203-h100-k-no-pi0-ya21.62848-ro0-fo100!7i14000!8i7010?hl=en
:182:
Droog
08-06-2020, 02:15 AM
Да, замкадыш желтозадый?
Chatsky
08-06-2020, 02:16 AM
Так, ну што, песдюк желтомазый. Возвращаемся к теме Масква-Рассея. Итак, Масква:
1. Столица.
2. Самый крупный город в Рассеи (и один из самых крупных в мире)
3. Самый богатый город в Рассеи (и один из самых богатых в мире) - https://www.forbes.com/sites/giacomotognini/2020/04/07/worlds-richest-cities-the-top-10-cities-where-most-billionaires-call-home-2020/#3276a9403101
4. Самый красивый город в Рассеи (и один из самых красивых в мире) - одно метро чего стоит
5. Самый развитый город в Рассеи - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%83% D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D 0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0% B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B 8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B A%D1%81%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5 %D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80% D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F
А што такое Санкт-Пидорбург и твой вонючий обоссанный Гейкутск? То то же, индеец из ебеней.
PS: Еще раз тебе придурку повторяю... у меня претензии к Москве только из-за уже фактически оформленного электронного концлагеря, када тебе в любой момент выпишут штраф сразу же при выходе из подъезда. Разумеется, если Питер тоже вполне себе имеет статус мегаполиса, но без концлагеря, он будет лучше.
1. Это у вас при совке слово "столица" что-то такое невообразимо крутое, таковым и осталось. Ты наверное без гугла даже не знаешь какая столица во Флориде. Такие города как Новосибирск должны были без шуток превратицца в Москву, но смерть Сталина изменила ситуацию. Хотя Новосибирск успел стать масштабным городом.... это так, ремарка.
2. Так йа ровно об этом и сказал. Москва лучше Питера за счет масштабов и это мне явно бросилось в глаза. Красоты там ни чуть не больше чем в Питере (на душу населения) но из-за масштаба общий вид куда красивше, энергетики больше.
За счет этих же масштабов там в обслуживающем персонале поменьше рязанских колхознегов (город берет лучших), а в Питере чуток побольше, но тоже не особо много. В обыденной жизни среди НЕ обслуживающего персонала колхознеги там в одинаковых пропорциях. Еще мусора в Москве культурнее, не сморя на то, что по всей стране их посылают на хуй.
3. А йа че, спорил? Конечно, самый богатый, но это же богатство выступает в том числе замаскированной бедностью. Не у всех есть доступ к московским благам, а в Якутске на фоне Москвы чистейший социализм. Йа уже говорил (ДО коронарепрессий), что при наличии десятков миллионов рублей меня бы уже не было в Якутске, а был бы йа в Москве. Но даже у тебя кроенного москвича таких денег не было и ты в статусе хуя и песды поехал сосать у Ремоди, тем времен армяне делают там реальные бабки, почему-то в говно Феникс их не тянет.
4. Красивый за счет масштабов, это уже обсудили, йа не собираюсь оспаривать красоту Москвы.... да, метро одно из Сталинских достижений и оно лучше, чем в Питере. Да и в Питере на фоне Нью-Йорка метро тоже образец красоты.
5. В этом и суть, что он самый развитый (он не может им не быть), но из-за дичайшего капитализма и нежелания помогать людям просто потому что они люди, а не денежные мешки, периодически возникают вот такие курьезы:
https://www.youtube.com/watch?v=ggpFKLUX3Sc
каааак ни страааааноооо йа всегдааааа приваааадила вас в ппримеееер. Када наша страааана второй раз принеееемала учааастие на чемионаааате мираааа, это был участник из Якутии. Не из Мааааквы не из СПБ, а из Йааакуутии, потааааму что вы самые первые вааашли в движение, у вас было оснаааащение (с).
или:
https://www.topnews.ru/upload/img/8d882ce5fd.jpg
Chatsky
08-06-2020, 02:32 AM
или:
как-то была еще "дискуссия" по московским кинотеатрам (массовым, а не семейным) + не считая IMAX :237:
Я: Хуйчик, смотри, вот косяки кинотеатров Москвы в сравнении с Якутскими (не считая IMAX залов при ТЦ)
Хуйчик: Так они же московские.
Я: Ну ты посмотри, вот же косяк и вот косяк, а вот фотки.
Хуйчик: Бред.
Я: Нет, не бред
Хуйчик: Бред
Я: Нет, не бред
Хуйчик: Бред
Я: Нет, не бред
Хуйчик: Бред
Что ж поиграем в игру кто последний напишет БРЕД/ НЕ бред??? :237:
Droog
08-06-2020, 02:34 AM
Про какой электронный концлагерь ты там щебечешь, саранча жёлтая? Йа вчера переписывался с одноклассницей, она грит, на днях каталась на речном трамвае и всё было заепца.
Droog
08-06-2020, 02:38 AM
Не у всех есть доступ к московским благам
Главные масковские блага - это архитектура, атмосфера жывого мегаполиса, развитая система общественного транспорта, хорошие дороги и хорошая и разнообразная жрачка. К этим благам доступ есть у всех. Ну кроме чурок из северных ледовитых ебеней на другом конце страны.
Chatsky
08-06-2020, 02:40 AM
Про какой электронный концлагерь ты там щебечешь?
ебанутое ты насекомое, это же временные послабления, весной систему уже успешно протестировали, 1 июля ее запустили пока что скрыто, таперь жди следующего этапа. Вы же там не немцы, а обычные совки, в "теории заговоров" верите меньше, и протестовать не будете:
http://katyusha.org/view?id=14043
Здравствуй, электронный концлагерь китайского образца
Обратимся к проекту закона №896438-7 «О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации – городе федерального значения Москве и внесении изменения в статью 6 Федерального закона «О персональных данных». (с)
Дополнительные материалы по Якутии и единственно развитом городе Москве :281:
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2019/07/30/807675-yakutii-kulturnii-klaster
В Якутии построят культурный кластер дороже «Зарядья» (с).
Droog
08-06-2020, 02:41 AM
как-то была еще "дискуссия" по московским кинотеатрам (массовым, а не семейным) + не считая IMAX :237:
Йа смарел 8 Милю в каком-то кинотеатре где вместо кресел были пуфики. И это было ищо тогда, хуй знает когда. В начале нулевых. В твоём Чукчалэнде до сих пор такого нет.
Chatsky
08-06-2020, 02:41 AM
Главные масковские блага - это архитектура, атмосфера жывого мегаполиса, развитая система общественного транспорта, хорошие дороги и хорошая и разнообразная жрачка.
этого мало для полноценной жизни.
Droog
08-06-2020, 02:42 AM
В Якутии построят культурный кластер дороже «Зарядья» (с).
И на што смотреть с этого Зарядья? На гнилые хрущовки?
Chatsky
08-06-2020, 02:49 AM
Йа смарел 8 Милю в каком-то кинотеатре где вместо кресел были пуфики.
ебанутый, это даже не кинотеатры, а обычные какие-то кино-комнаты, сегодня их по всей стране дохрена. А если это и был кинотеатр, то скорее всего семейный на человек 8-12, которые Хуйчик показывал. Семейные мы не обсуждали, йа тебе уже это пояснил, из-за влияния плохой американской еды ты с первого раза не понимаешь.
вообще мы обсуждали кинофестивали, точнее помещения для кинофестивалей, т.е. большие кинотеатры вроде говно Октябрьяского на московском Арбате, где даже нет отдельных прилавков с попкорном, тока на кассе покупаешь.
Chatsky
08-06-2020, 02:49 AM
И на што смотреть с этого Зарядья? На гнилые хрущовки?
"Зарядье" так-то в Москве ебанутый.
Droog
08-06-2020, 02:55 AM
"Зарядье" так-то в Москве ебанутый.
Ну йа имею в виду йакуцкое Зарядье. С масковского хоть есть на што взглянуть, а Йакуцк это сплошной стыд и срам.
Chatsky
08-06-2020, 02:59 AM
Ну йа имею в виду йакуцкое Зарядье. С масковского хоть есть на што взглянуть, а Йакуцк это сплошной стыд и срам.
это обсуждать не будем, Фартович мне тут уже слил недавно, отказался доказывать, что в Якутске большинство домов хрущевки с деревяшками, потом влез борец-гомосек, который нашел каких-то 30% без всяких официальных источников, видимо чей-то комментарий 10-и летней давности. Как всегда обратимся к ютьюбу, здесь около 80% Якутска показано, хрущевок ЯВНО меньше:
https://www.youtube.com/watch?v=e07gwQS3SQI&t=125s
Droog
08-06-2020, 03:07 AM
https://www.youtube.com/watch?v=e07gwQS3SQI&t=125s
Ондрейка, я же уже просил больше не показывать мне этот йобаный стыд? Это ж внатуре блевануть можно
Droog
08-06-2020, 03:40 AM
Блиа, даже от городов т.н. Ржавого Коридора мне так блевать не хотелось, как от Йикуцка
Droog
08-06-2020, 03:48 AM
:169:
https://www.youtube.com/watch?v=gYO1uk7vIcc
Chatsky
08-06-2020, 04:28 AM
Ондрейка, я же уже просил больше не показывать мне этот йобаный стыд? Это ж внатуре блевануть можно
По хрущевкам слив тебе пишем, ну а дальше уже пошли твои тупые совковые понты.
Chatsky
08-06-2020, 04:33 AM
:169:
этот предатель русского (да и в целом белого) мира сперва полез хуй сосать арабам, теперь перед китайцами приклоняецца :169:
Гонк-Конг ебаная дыра, в этом говно грооде (как и с недавних пор в Москве) охуллион баксов могут стоить "квратиры" в виде комнаток в 10 квадратных метров и хорошо если с унитазом.
Chatsky
08-06-2020, 04:39 AM
Фпрочем Дрюку не привыкать, в Гонконге ему самое место :237:
Жизнь в коробке. Почему в Гонконге живут в клетках вместо квартир (с)
https://www.youtube.com/watch?v=4YrdaC9iw2g
Droog
08-06-2020, 04:46 AM
этот предатель русского (да и в целом белого) мира сперва полез хуй сосать арабам, теперь перед китайцами приклоняецца. :169:
Моя вера в Омерику начала подрываца после того, как йа недавно узнал о продаже каким-то пидорасам и хуесосам известного отеля и казино Хард Рок в моём лубимом Лас Вегасе. Гетару снесли нахуй, все остальное тоже переделывают, и всем насрать, што это был один из символов города, никого даже не спросили. Проститутки ебАные. Завтра какая-нибудь педрила купит Экскалибур и тоже переделает там всё на свой педерастический лад. Вот так вот мы получаем город без леца. Ну йа об этом начал подозревать ещё тогда, когда пытался найти там локации из довольно известного фильма Шоу Гёлс, и не нашёл ни одной. Каждые 5-10 лет чота сносят, строят, переделывают, короче, блядь какая-то, а не город. А озеацкие мегаполисы мне нравяца. ОАЭ это тоже Азея, если што
Droog
08-06-2020, 04:50 AM
Фпринцыпи Лас Вегас это омериканский Дубай, ну, какбэ сильно даунгрейженная версия Дубая, но зато тоже фпустыне.
Chatsky
08-06-2020, 04:52 AM
народная мудрость гласит "Хорошо там, где Droog'a нет" :237:
Droog-19, йа запрещаю тебе возвращацца в Россию, твойа ментальная зараза сделает ее непригодной для жизни. Пердуй лучше в Майами развивать уже имеющиеся у тебя навыки спортивной борьбы. Там тебе реально светит.
Droog
08-06-2020, 04:58 AM
народная мудрость гласит "Хорошо там, где Droog'a нет" :237:
Droog-19, йа запрещаю тебе возвращацца в Россию, твойа ментальная зараза сделает ее непригодной для жизни. Пердуй лучше в Майами развивать уже имеющиеся у тебя навыки спортивной борьбы. Там тебе реально светит.
Не песди, желтожопый, Син Сити охуенен и песдат, и у нас с ним лубовь.
Chatsky
08-06-2020, 05:06 AM
Син Сити охуенен и песдат, и у нас с ним лубовь.
"Син-Сити" город грехов, какие тебе по душе грехи и с кем ты крутишь любовь ни для кого не секрет:
https://ru.qwe.wiki/wiki/Marv_(Sin_City)
Марв ( Sin City ) - Marv (Sin City)
Марв не имеет никаких возражений против нее будучи гомосексуалистом, или к гомосексуализму в целом (с).
Йа же гвоорю, тебе самое место в Майами, повесишь портрет Лободы и начнешь бороцца :237:
а как ты на счет Лободы?
............. красивым женщинам не надо скрывать свою красоту и их должно быть больше
…
1. https://glavred.info/stars/488421-svetlana-loboda-o-statuse-gey-ikony-moya-zadacha-pet-dlya-lyudey-kotorye-menya-lyubyat.html
Украинская певица Светлана Лобода приобрела статус культовой личности среди членов ЛГБТ-сообщества России.
2. https://korrespondent.net/showbiz/music/1131418-svetlana-loboda-luchshih-koncertov-chem-v-gej-klubah-u-menya-ne-bylo
Светлана Лобода: Лучших концертов, чем в гей-клубах, у меня не было
ох уж эти Хуйчик с Экспо, так и тянет их к своим ребятам :237:
http://kinovesti.ru/show/4694-konchite-vyurst-nravitsya-loboda.html
Гламурный трансвестит с ухоженной бородой по имени Кончита Вюрст считает, что украинская певица Светлана Лобода – настоящая красавица
https://ledy-lisichka.livejournal.com/3466843.html
У Светланы Лободы теперь есть двойник - трансгендер из Крыма
https://glamurchik.tochka.net/214617-skandal-monro-sravnila-konchitu-vyurst-so-svetlanoy-lobodoy/
Скандал! Монро сравнила Кончиту Вюрст со Светланой Лободой
Монро нашла общие черты у трансвестита и украинской певицы.
http://rusjev.net/2019/05/09/loboda-transvestit-set-vzbudorazhili-novyie-foto/
Лобода — трансвестит
«Любода постепенно превращается в трансвестита». — отметили пользователи Сети, после просмотра новых фото певицы. Светлана явно переборщила с пластикой, а ее рот покрылся легким пушком. По мнению даже бывших поклонников, певица становится все больше похожей на переделанного мужчину.
Droog
08-06-2020, 05:26 AM
Йа же гвоорю
Ты карочи канкретна тупой. Син Сити мне снился то ли 1, то ли 2 раза, не помню, но йа тогда ищо там ни разу не был. Перед своей первой поездкой туда, йа сначала заехал позырить на машыну Бонни и Клайда где-то в получасе езды от города прямо у границы с Коммифорнией. Позырил, карочи, перекусил и сел в машыну ждать захода солнца, штобы икспириенс был максимально ахуенный. Сижу, карочи, солнце уже практически село, и йа смарю, меня чота трясёт, как школьнека перед первым свиданием (ну или как тебя перед любым свиданием в 30 лед). Ну реальна, прям нервозность какаита. Ну и чо, приехал и реально ахуел. Стоял карочи у Парижа (это где-то на середине Стрипа) просто в полном ахуе. Помню, пишу Окакию, типа, ебать, ну это же просто ахуенно. А йа к тому моменту уже побывал в штатах наверна сорока и много чо видел, но Син Сити это просто йоба. Ну и чо, пошол, карочи, на смотровую площадку в Париже. Потом еле как аттуда ушол. Часа 2 наверна смарел аттуда на этот божественный рай.
https://sun9-54.userapi.com/c857136/v857136338/3bc41/20EwxW5fU_s.jpg
Droog
08-06-2020, 05:39 AM
Кстати, Ондрейка, тебе, как профессиональному онанисту, наверняка понравица фильм Шоу Гёлс :182:
Chatsky
08-06-2020, 06:06 AM
Часа 2 наверна смарел аттуда на этот божественный рай.
йа впервые увидел много небоскребов в Китае (Даляне, Пекине), затем в Бангкоке и када ты на все эти картины смотришь первое что бросаецца в глаза это прохожие (местные жители) которым реально по хуй и у каждого второго в глазах тока депрессия из-за каких-то личных проблем.
Хотя в детстве мне казалось, что красивый и большой город всегда вместе с тобой (вместо друга и товарища), он поддержит, успокоит и поднимет настроение, но это не так. Йа реально не пойму почему ты как поросенок подвизгиваешь от вида этих картин, точно так же как Хуйчик подвизгивал от вида лимузинов в Цинциннати (по совковому думая, что их нет в Якутске).
Бабы в Москве стали невыносимы и практически недоступны примерно в то же время, когда завершалось строительство Москва-Сити, к любой внешней красоте йа по определению отношусь с опаской. И даже развитие Якутска не всегда идет ему на пользу с точки зрения здорового психологического климата, разве что криминала меньше стало.
Chatsky
08-06-2020, 06:06 AM
профессиональному онанисту
гумну в эмиграции того такую профессию и осваивать.
Chatsky
08-06-2020, 06:15 AM
йа впервые увидел много небоскребов в Китае (Даляне, Пекине), затем в Бангкоке и када ты на все эти картины смотришь первое что бросаецца в глаза это прохожие (местные жители) которым реально по хуй и у каждого второго в глазах тока депрессия из-за каких-то личных проблем.
Хотя в детстве мне казалось, что красивый и большой город всегда вместе с тобой (вместо друга и товарища), он поддержит, успокоит и поднимет настроение, но это не так. Йа реально не пойму почему ты как поросенок подвизгиваешь от вида этих картин, точно так же как Хуйчик подвизгивал от вида лимузинов в Цинциннати (по совковому думая, что их нет в Якутске).
Бабы в Москве стали невыносимы и практически недоступны примерно в то же время, когда завершалось строительство Москва-Сити, к любой внешней красоте йа по определению отношусь с опаской. И даже развитие Якутска не всегда идет ему на пользу с точки зрения здорового психологического климата, разве что криминала меньше стало.
Декстер Холланд во многих своих песнях предупреждает, что дальше будет только хуже (сколько бы ты там не развивался), это можно назвать основной смысловой нагрузкой его творчества. Но Дрюк слишком быдло, чтобы его понять:
https://www.youtube.com/watch?v=sUtgowLdOEo
Chatsky
08-06-2020, 06:28 AM
Сколько мудрости в этих простых словах :217:
Liking something's just a waste of time (c)
https://www.youtube.com/watch?v=ESKIarajAM4
Chatsky
08-06-2020, 06:30 AM
:217:
Gonna break it
And never stop running
Making nothing from something (c)
https://www.youtube.com/watch?v=pBQaMoFFs-Q
Droog
08-06-2020, 06:35 AM
Москва-Сити
Это в Маскве самый красивый раён
Droog
08-06-2020, 06:36 AM
Это в Маскве самый красивый раён
Ево бы конешно надо расшырить, рас в 10, штобы было как в Шанхае. Тогда буит вопще заибись
Droog
08-06-2020, 06:37 AM
Сколько мудрость в этих простых словах :217:
Хорошо бы ищо ты нерюзкий чюрка уметь писать по рюзки.
Сиамчик
08-06-2020, 06:38 AM
:146:
Chatsky
08-06-2020, 06:38 AM
Хорошо бы ищо ты нерюзкий чюрка уметь писать по рюзки.
тебе жиду, совершенно не понимающему белой культуры, токо моими опечатками свою цивилизованность и доказывать.
Сиамчик
08-06-2020, 06:39 AM
Сосихуйло, смотри как должен выглядеть настоящий зоопарк.
Вот тебе пидарасу коротенькое видео. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=wbDlGXvdVJg
:313:
Сиамчик
08-06-2020, 06:40 AM
Сосихуйчик, это што еще за ебаный рот?
Это уебище вы называете зоопарком? :309:
https://www.youtube.com/watch?v=Wtpxm6k2BLg
:111::111:
Droog
08-06-2020, 06:40 AM
:119:
https://a.radikal.ru/a35/2008/cc/886599221d74.png
Сиамчик
08-06-2020, 06:41 AM
Я вот только не понял, зачем эта пиздаглазка приглашает всех в Гейкутск, чтоб потом из него куда-то свалить?
Хотя, о чем это я? Пиздаглазка и логика несовместимые понятия.
Только друуг его понимает и по пидорски голубит его. :111:
:111:
Droog
08-06-2020, 06:41 AM
опечатками
Ага, Т9 подвела, на компе
Chatsky
08-06-2020, 06:41 AM
:313:
ты в этом зоопарке будешь самая страшная.
Сиамчик
08-06-2020, 06:42 AM
Ну откуда у жиртреста Вафлежуя квартира?
Вы же два гомосека нищеброда.
У вас только один выход - съехаться и бесплатно сосать хуй друг дружке круглый год. :111::111::111:
:111:🤣💩
Сиамчик
08-06-2020, 06:42 AM
Конечно положительные.
В Москве то гомосеки уже тебе приелись, а здесь новые - мексы.
Как они тебя называют,
Пухлячок в брекетах? :111::111::111:
:237::237:
Сиамчик
08-06-2020, 06:43 AM
Он меняет.
День правой рукой гоняет, другой день левой. :111:
🤣😂🤣😂😂😂😂
Сиамчик
08-06-2020, 06:43 AM
Так мило вы воркуете на форуме.
Ты ему Брэйн.
А он тебе Друууг.
А как схлестнетесь, так ебать друг -друга в жопу станете.
Какие же вы пидарасы все же двуличные. :111::111::111:
:111::182:
Chatsky
08-06-2020, 06:44 AM
Ага, Т9 подвела, на компе
скорость мысли подвела, все умные люди в какой-то мере страдают дислексией, давно доказано. Вам безмозглым не грозит.
Сиамчик
08-06-2020, 06:44 AM
Так мило вы воркуете на форуме.
Ты ему Брэйн.
А он тебе Друууг.
А как схлестнетесь, так ебать друг -друга в жопу станете.
Какие же вы пидарасы все же двуличные. :111::111::111:
:237::
Droog
08-06-2020, 06:44 AM
Чо там тявкает эта шавка? Не вижу нихуя. Ондрейка, пни её ногой, шоб не путалась тут у нас под ногами
Сиамчик
08-06-2020, 06:45 AM
Так мило вы воркуете на форуме.
Ты ему Брэйн.
А он тебе Друууг.
А как схлестнетесь, так ебать друг -друга в жопу станете.
Какие же вы пидарасы все же двуличные. :111::111::111:
:313:
Сиамчик
08-06-2020, 06:46 AM
Так мило вы воркуете на форуме.
Ты ему Брэйн.
А он тебе Друууг.
А как схлестнетесь, так ебать друг -друга в жопу станете.
Какие же вы пидарасы все же двуличные. :111::111::111:
:313: :111:
Chatsky
08-06-2020, 06:47 AM
Лана, какой-то диалог с Петушариком заставил меня снять с нее игнор, пора возвращать.
Droog
08-06-2020, 06:49 AM
все умные люди
Все умные луди уже давно сыбали из Рашки или в Маскву, или за бугор. Один ты болтаешься в своём Дубак Сити, как лузер.
Сиамчик
08-06-2020, 06:49 AM
Так мило вы воркуете на форуме.
Ты ему Брэйн.
А он тебе Друууг.
А как схлестнетесь, так ебать друг -друга в жопу станете.
Какие же вы пидарасы все же двуличные. :111::111::111:
:111:
Сиамчик
08-06-2020, 06:49 AM
Вы ваще что ли охуели?
Гей парады свои проводите уже на форуме.
Пошли вон отсюда по своим голубятням. :111:
:313::313:🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
Сиамчик
08-06-2020, 06:50 AM
Это да.
Ты нам пиздил, что у вас там убирают возле подъездов, как и этот на видео рассказывает.
А на самом деле вот такая помойка у вас.
Вы привыкли жить в говне и вас не переделаешь. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=HuWKGW3Zej8&t=116s
:🙈🌈💩💩💩💩😒
Сиамчик
08-06-2020, 06:53 AM
Громче зови. Твой друууг отсыпается после бурной ночи с мексами.
Ему же надо на что-то жить. :111:
У тебя деменция, поэтому тебе трудно что-то объяснить. Ты тупая чурка.
Смрись уже. :111:
:197:
Сиамчик
08-06-2020, 06:53 AM
Ты с ним сожительствовал, а он моя подруга?!
У вас пидарасов все не как у людей, все наоборот извращенно. :111:
:🌈🤣🌈
Droog
08-06-2020, 06:54 AM
С другой стороны, есть такая поговорка - "где родился, там и пригодился". Йа понел, што в какой бы распездатый город ты бы не переехал, один хуй буит тянуть обратно, туда, где ты родился, провёл всё своё децтво и где жывут твои роцтвенники. А все эти Дубаи, Барселоны и пр. это так, на Одноклассниках выибнуца.
Сиамчик
08-06-2020, 06:56 AM
Ты тупая чурка сначала научись грамотно писать нематерные слова и выражения. А то Птиц уже заебался тебя пиздаглазого поправлять.
В то далекое время, когда в СССР не было интернета и про вас пидорасов мало знали, мы учились матиться не по словарям, как ты, а на улице.
И да, употребляли два слова: пиздЕть - в значении болтать, трепаться, пиздаболить и пиздИть - в значении врать. Изменение последней буквы подчеркивало и усиливало значение этого слова в смысле врать.
Так что хуле ты тут пиздИшь, чурка ебаная?
:235:
Сиамчик
08-06-2020, 06:56 AM
В других ветках борец против вас пидарасов отпиздил тебя, как кота помойного.
Теперь вот борюсь с вами в этой ветке, но вы пидарасы уж очень тупые. :111::111::111:
:182::111:🌈😂🙈💩
Сиамчик
08-06-2020, 06:57 AM
Молодцы девки!
Просекают фишку. Подлизались к учителю за оценку, а то ты же обидИшься, чурка безграмотная. :111:
А после учебы пошлют тебя на хуй, как это одна уже сделала. :111::111::111:
😳😁😁😁😁🌈
Сиамчик
08-06-2020, 06:58 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:
:139:
Вернись:139:
Сиамчик
08-06-2020, 06:58 AM
- с хамства! :110:
Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:
И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!
то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:
И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост
Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:
Вернись:119::139:
Droog
08-06-2020, 06:59 AM
один хуй буит тянуть обратно
при чом не просто в родной город, а именно туда, где ты жыл. Йа сёдня чиста ради интереса посморел почом сдаюца хаты в центре Масквы, приемлемые цены, и раёны неплохие, но йа прецтавил на секунду себя в одном из тех домов, и Масква вдруг резко перестала ощущаца родной. А потом поставил в поиске своё раён - и вот оно, щастье.
https://a.radikal.ru/a24/2008/ea/ec4f4949414d.jpg
Сиамчик
08-06-2020, 06:59 AM
Ты с ним сожительствовал, а он моя подруга?!
У вас пидарасов все не как у людей, все наоборот извращенно. :111:
:111::111:
Сиамчик
08-06-2020, 07:00 AM
- с хамства! :110:
Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:
И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!
то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:
И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост
Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:
:139:
Сиамчик
08-06-2020, 07:00 AM
прошу:119:
Сиамчик
08-06-2020, 07:01 AM
кречууууу :119: :139::119::139::119:
Сиамчик
08-06-2020, 07:01 AM
молю :139::139::139::313:
Сиамчик
08-06-2020, 07:02 AM
Плааааачуууу:301: :139::119:💩💩💩💩
Сиамчик
08-06-2020, 07:06 AM
🤳🤳🤳🤳🤳🤳🤳 :104:
Droog
08-06-2020, 07:10 AM
при чом не просто в родной город, а именно туда, где ты жыл. Йа сёдня чиста ради интереса посморел почом сдаюца хаты в центре Масквы, приемлемые цены, и раёны неплохие, но йа прецтавил на секунду себя в одном из тех домов, и Масква вдруг резко перестала ощущаца родной. А потом поставил в поиске своё раён - и вот оно, щастье.
https://a.radikal.ru/a24/2008/ea/ec4f4949414d.jpg
https://d.radikal.ru/d38/2008/00/bf39990aa110.jpg
Сиамчик
08-06-2020, 07:13 AM
Я вот только не понял, зачем эта пиздаглазка приглашает всех в Гейкутск, чтоб потом из него куда-то свалить?
Хотя, о чем это я? Пиздаглазка и логика несовместимые понятия.
Только друуг его понимает и по пидорски голубит его. :111:
:111:
Сиамчик
08-06-2020, 07:13 AM
Все знают зачем ты уехал в Америку и что тебя тут держит в этой ужасной Америке. :111:
:111::111::111:
Сиамчик
08-06-2020, 07:14 AM
Ну откуда у жиртреста Вафлежуя квартира?
Вы же два гомосека нищеброда.
У вас только один выход - съехаться и бесплатно сосать хуй друг дружке круглый год. :111::111::111:
:120::237::237:
Сиамчик
08-06-2020, 07:15 AM
Ну откуда у жиртреста Вафлежуя квартира?
Вы же два гомосека нищеброда.
У вас только один выход - съехаться и бесплатно сосать хуй друг дружке круглый год. :111::111::111:
:111:🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
Сиамчик
08-06-2020, 07:15 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:
:139:
Вернись :119::119:
STYLE
08-06-2020, 07:54 AM
https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2020-07/249359290-tellme.png
STYLE
08-06-2020, 08:32 AM
Порадую пиздаглазого новым видео про чистый гейкутский воздух. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=lakkuC-_HBs
STYLE
08-06-2020, 08:55 AM
:119:
https://a.radikal.ru/a35/2008/cc/886599221d74.png
Что за хрень ты тут лепишь?
Вот где надо жить. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=7ZB0gY96uDY
Droog
08-06-2020, 09:02 AM
Что за хрень ты тут лепишь?
Вот где надо жить. :235:
https://www.youtube.com/watch?v=7ZB0gY96uDY
:111: духовненько
STYLE
08-06-2020, 09:07 AM
:111: духовненько
https://p4.tabor.ru/feed/2019-05-07/5544737/1579638_760x500.jpg
Сиамчик
08-06-2020, 09:40 AM
https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2020-07/249359290-tellme.png
:111:
Сиамчик
08-06-2020, 09:41 AM
https://p4.tabor.ru/feed/2019-05-07/5544737/1579638_760x500.jpg
💩😂💩🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈💩💩💩
Сиамчик
08-06-2020, 09:41 AM
Попробуй напрячься и коротко пояснить, что же было в том расчете неправильным.
Соберись, от этого зависит твоя жопа Люси. :281:
:🌈😂🌈🙈
Сиамчик
08-06-2020, 09:42 AM
Выхадииила на берек катюююша:313:
Сиамчик
08-06-2020, 09:45 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:
:139:
:119:
Сиамчик
08-06-2020, 09:52 AM
кажется нужны картинки..,
кошек или кардашек?
а?:235:
Сиамчик
08-06-2020, 10:01 AM
https://p4.tabor.ru/feed/2019-05-07/5544737/1579638_760x500.jpg
STYLE
08-06-2020, 10:04 AM
Сосихуйчик, смотри какая телка!!! :182:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1953171/bebd55f7-aaff-4280-acaa-bc9298705a42/s1200?webp=false
Не понимаю: Почему ты боишься женщин?
Неужели для тебя мужики лучше? :235:
Сиамчик
08-06-2020, 10:08 AM
Сосихуйчик, смотри какая телка!!! :182:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1953171/bebd55f7-aaff-4280-acaa-bc9298705a42/s1200?webp=false
Не понимаю: Почему ты боишься женщин?
Неужели для тебя мужики лучше? :235:
:130:
Chatsky
08-06-2020, 10:08 AM
духовненько
Более чем, это слово в данном случае очень подходит. 17 квартал худший (и до сих пор как ни странно криминальный) райен Якутска. А потому весьма приятно жителям этого райена осознавать, что их не бросают:
https://yakutia.news/news/474-glava-sardana-avksenteva-17-j-kvartal-nachnut-rasseljat-v-2020-godu.html
Глава Сардана Авксентьева 17-й квартал начнут расселять в 2020 году (с)
тоже 17 квартал:
https://www.youtube.com/watch?v=NGMGM1fEwuE
Сиамчик
08-06-2020, 10:10 AM
https://thumbs.gfycat.com/AnnualDimwittedAmmonite-size_restricted.gif
Сиамчик
08-06-2020, 10:10 AM
https://img.thedailybeast.com/image/upload/v1569586833/GrouchyGrossKawala-size_restricted_qrzijv.gif
Сиамчик
08-06-2020, 10:12 AM
https://amibeingcatty.files.wordpress.com/2013/10/tumblr_mpkplqdwjp1sz2gudo1_250.gif
Droog
08-06-2020, 10:16 AM
Более чем, это слово в данном случае очень подходит. 17 квартал худший (и до сих пор как ни странно криминальный) райен Якутска. А потому весьма приятно жителям этого райена осознавать, что их не бросают:
https://yakutia.news/news/474-glava-sardana-avksenteva-17-j-kvartal-nachnut-rasseljat-v-2020-godu.html
Глава Сардана Авксентьева 17-й квартал начнут расселять в 2020 году (с)
тоже 17 квартал:
https://www.youtube.com/watch?v=NGMGM1fEwuE
Баба глава это плохая примета
Сиамчик
08-06-2020, 10:18 AM
https://thumbs.gfycat.com/BossySecondChamois-size_restricted.gif
Сиамчик
08-06-2020, 10:19 AM
https://data.whicdn.com/images/325433843/original.gif
Сиамчик
08-06-2020, 10:20 AM
https://data.whicdn.com/images/297796427/original.gif
Chatsky
08-06-2020, 10:23 AM
Все умные луди уже давно сыбали из Рашки или в Маскву, или за бугор.
В этом и феномен Якутска, так считают в том числе местные жители. Конечно, во многом они правы, но почему-то умные никак до конца не исчезнут, СВФУ всё более развиваецца, знающих инглиш (местных) всё больше и больше, кинематограф пусть до сих пор на дне, но в сравнении с прошлым выходит на всё более новые уровни и т.д.
Симпотные девки до 20 лет тоже все ацуда бегут (и всегда бежали), но это ветка как раз началась с разговора о том, что каким-то странным образом те же якутки (в том числе 100% из деревень) за последние 20-25 лет радикально видоизменились. Уже не у всех кривые ноги и плоские лица + добавляем сахалярок + русских среди которых тоже много симпотных и получаем развитие. Россия (Якутия в том числе) сколько бы ее не разрывали, все равно берет свое. Это закон.
Сам подумай, почему в СШГ столько совковых гомён как ты и Ремодя.... СШГ наоборот впитывает в себя дерьмо. Тоже закон.
С другой стороны, есть такая поговорка - "где родился, там и пригодился". Йа понел, што в какой бы распездатый город ты бы не переехал, один хуй буит тянуть обратно, туда, где ты родился, провёл всё своё децтво и где жывут твои роцтвенники. А все эти Дубаи, Барселоны и пр. это так, на Одноклассниках выибнуца.
И тут есть очередной феномен родины (России). Не смотря на эти очевидные вещи, Россия даже без всякой эмоциональной привязки ни чуть не хуже Западов... и уж тем более ни чуть не хуже Дубаев и Китаев, чурка ты продажная.
Сиамчик
08-06-2020, 10:24 AM
Я вот только не понял, зачем эта пиздаглазка приглашает всех в Гейкутск, чтоб потом из него куда-то свалить?
Хотя, о чем это я? Пиздаглазка и логика несовместимые понятия.
Только друуг его понимает и по пидорски голубит его. :111:
:111:
Сиамчик
08-06-2020, 10:25 AM
да кому он нужен, этот жирный гомик, он в Москве никому не нужен был... голливудских кассет насмотрелся и решил дурачок, что его тут с гей-парадом и оркестром встретят и кормить омарами будут...:111:
оказалось, что Америка - это не сплошной Холливуд..
вот его и корежит...:232:
:139:
:119::119::119:
Сиамчик
08-06-2020, 10:26 AM
- с хамства! :110:
Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:
И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!
то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:
И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост
Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:
:139::137::116:
Chatsky
08-06-2020, 10:26 AM
Баба глава это плохая примета
это в семье, в остальной жизни им как раз таки было бы не плохо за что-то отвечать, а то привыкли на шее у мужиков сидеть. Проблема тока в том, что они не против за что-то отвечать, но при этом желают продолжать сидеть на шее у мужиков.
Сиамчик
08-06-2020, 10:27 AM
https://p4.tabor.ru/feed/2019-05-07/5544737/1579638_760x500.jpg
Сиамчик
08-06-2020, 10:31 AM
https://i.makeagif.com/media/8-04-2016/_0lGqs.gif
Chatsky
08-06-2020, 10:33 AM
хуясебе, тоже почти Якутск, по американский меркам даже не почти, а 100% Якутск :120:
Жатай — единственный энергоэффективный микрорайон в России (с).
https://www.youtube.com/watch?v=zf0RIITO8TY
Сиамчик
08-06-2020, 10:35 AM
https://thumbs.gfycat.com/LiveEnragedGraywolf-size_restricted.gif
Сиамчик
08-06-2020, 10:37 AM
https://thumbs.gfycat.com/JoyfulRespectfulCarpenterant-size_restricted.gif
Сиамчик
08-06-2020, 10:38 AM
https://64.media.tumblr.com/a9fce87b191699ff1c08e045b66109a0/tumblr_nk1qs1T60Z1s1xd7so2_400.gif
Сиамчик
08-06-2020, 10:43 AM
https://gagadaily.com/uploads/avatars/monthly_2020_03/ezgif-1-a32797e3f570.thumb.gif.3a667bbf28da67c7cdf27c20fae fc81c.gif
Сиамчик
08-06-2020, 11:35 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p180x540/116790935_2372085356426092_654073311629645270_o.jp g?_nc_cat=101&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=QshURo3EYH0AX-Sqawk&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=6&oh=121249d5a1efb9a32fc36c0ff250166a&oe=5F532723
духовненько
Шульц, дивжопу
Экспортёр
08-06-2020, 12:33 PM
Что вы тут опять Якута шпыняете?! Я, между прочим, ежедневно просматриваю криминальные сводки из Жатая! И вам советую! :111:
Chatsky
08-06-2020, 12:36 PM
Шульц, дивжопу
Шульц ноет каг баба, что его Омерига отхуярила и хочецца ему на родину... йа хотел сделать из него настоящего янки, но он не обучаем как ты.
Сиамчик
08-06-2020, 12:41 PM
- с хамства! :110:
Этот лицемерный гомик, стал хамить мне (и всем) на третий день появления тут, но зато активно лизал жопу муде,
а админке НаташеЛа - льстил и постил тупые комплименты! :116:
И насчет его изменений политических взглядов - не ему верю!
Такие вонючие уроды - меняют взгляды чаще чем трусы! :111:
_______
Андрей, я тут общаюсь с Моней и Стайлом уже лет 10,
тогда, когда еще не было русофобии, все мужчины были джентльмены, знакомились, кокетничали, писали стихи!
то, что началось с 2014 года, разделило всю планету на врагов и своих... как пишут в сети, даже до разводов в семьях доходило!!!!
Моя мишпуха тоже сначала поверила в "бандеровскую демократию",
а я резко стала патриотом России!!!
Слава Богу, все быстро разобрались,
а то бы тоже развелись... :116:
И потому - я не могу,
Скандалить с Моней и куда то Стайла посылать,
Потому, что они не разделяет мое мнение, но зато НЕ ХАМЯТ!
а ты не ревнуй... :137:
________
насчет текстов - я сама читаю ссылки и тащу сюда инфу,
для русофобов, которые кроме форума ничего не читают,
но спорят и русофобствуют...
я не люблю писать такие длинные рассуждения,
(кстати, их 90% не читают!)
потому копирую интересны куски и ссылки в пост
Тебе не нравится меня читать? ......ну не читай
это все твои "претензии"? :139:
:119:
Сиамчик
08-06-2020, 12:42 PM
О, парочка уродов, недовольных правдой о себе, тут как тут...
https://www.stihi.ru/pics/2012/01/05/2437.jpg
:139::116:
хуясебе
иди урюк коси и йожиков паси, чурка бестолковая.
Losharick
08-06-2020, 04:05 PM
Тракер уже присматривает себе пентхаус в Маскоу-Сити? Поднялся, однако, зверски за неделю. Жопу, видно, заложил всем 13% неграм на всю оставшуюся жизнь. )
Losharick
08-06-2020, 04:06 PM
И летающаяя какашка с перьями здесь. А Макс волновался.
хуесосу не с кем поговорить.
Losharick
08-06-2020, 04:08 PM
От гАвноеда слышу.
от и заткни свое жидовское ебало.
Losharick
08-06-2020, 04:11 PM
Щас как ёбну аб стену, перьев не соберёшь. Пизда с клювом.
ёбалка не выросла, коротышка еврейская.
Сиамчик
08-06-2020, 04:12 PM
:111:
Сиамчик
08-06-2020, 04:13 PM
Тракер уже присматривает себе пентхаус в Маскоу-Сити? Поднялся, однако, зверски за неделю. Жопу, видно, заложил всем 13% неграм на всю оставшуюся жизнь. )
:237:
Losharick
08-06-2020, 04:15 PM
Сука пернатая, попадись мне. Я тя одной рукой выжму в рюмку. Нет в стакан. В тебе говна пуд.
одной рукой .
ты падрочить одной рукой даже не сможешь. песда лысая
Losharick
08-06-2020, 04:17 PM
Каких картиначек, мурло пьяное? Щас целую галерею с вернисажем тебе в тухляк запихаю.
Каких картиначек
то было не тебе, мудило кривоногое.
соси, не отвлекайся.
Losharick
08-06-2020, 04:24 PM
Саси это твое погоняло. Так в паспорте и написано. Саси Пернатович Птицеёбзд. Возраст - ровесник АБП. Профессия - мудаГ. Призвание -граофилия.
тебе чмошнику за твою говнопомойку в Шипседбее еще платить и платить.
Сиамчик
08-06-2020, 04:27 PM
Каких картиначек, мурло пьяное? Щас целую галерею с вернисажем тебе в тухляк запихаю.
:111:
Losharick
08-06-2020, 04:28 PM
Мудозвон. Я не в Шипсхедбее. И это пентхаус за 2 млн. купленный за кэш!
А что добился ты, кроме множественного геморроя в тухлой вене? :111:
Сиамчик
08-06-2020, 04:28 PM
Хуиначек :235:
бешынство матки такое бешынство матки
Losharick
08-06-2020, 04:33 PM
Всё, я пошёл. Макс, забирай выпь, пока он тёпленький. А то смердит уже не на шутку. ))
Сиамчик
08-06-2020, 04:34 PM
Мудозвон. Я не в Шипсхедбее. И это пентхаус за 2 млн. купленный за кэш!
А что добился ты, кроме множественного геморроя в тухлой вене? :111:
Наш знакомый домишко прикупил за кэш. Миллион $$$ отслюнявил. Мы прозрели:197:
это пентхаус за 2 млн.
это вид на Манхэттен с крыши проджекта в Боро-парке
Droog
08-06-2020, 07:01 PM
Чо она там тявкает-то хоть? На силекон опять выпрашывает? :1:
Losharick
08-06-2020, 07:11 PM
Наш знакомый домишко прикупил за кэш. Миллион $$$ отслюнявил. Мы прозрели:197:
Везёт вам. В Бруклине приличный дом начинается от 2 млн.
Чо
в очо. тебе вывернуть жопу наизнанку, козлу винторогому?
Сиамчик
08-06-2020, 08:07 PM
Везёт вам. В Бруклине приличный дом начинается от 2 млн.
ну тот дом тоже больше миллиона. это ему скдку сделало за кеш:111:
Сиамчик
08-06-2020, 08:24 PM
ладно..надо украсить тему..
Сиамчик
08-06-2020, 08:24 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/116788290_186786872875540_4367367079960940853_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=PJgU2y1L8iAAX-bBYL-&oh=4754bf33d0f8d142d748b52d9dc7905b&oe=5F56E738
Сиамчик
08-06-2020, 08:25 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/107238352_974401919670965_3483953030319360434_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=105&_nc_ohc=HPvg0YE2qFUAX_4i8uh&oh=1404b11f22859da728918db136d3825f&oe=5F56B396
Сиамчик
08-06-2020, 08:28 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/105942283_107162367623785_8512385512231354314_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=PR7SP-qs6AkAX86YT7r&oh=cd6349c1cd13ed93aee61ddb7a926faf&oe=5F57FF20
Сиамчик
08-06-2020, 08:30 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/96807569_174722780473940_6676174994698633270_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=mtCLeQWOg_EAX9RNrpO&oh=55e9eccb5bad9ff716c6272505a495e6&oe=5F57A565
Сиамчик
08-06-2020, 08:31 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/117110062_707938413271662_731481345439206110_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=u2VBnp-edoEAX-2_HHW&oh=991a25df20d36bd4d224887468ae5d03&oe=5F546D27
Сиамчик
08-06-2020, 08:31 PM
уютней стало (любуется)
бешынство матки такое бешынство матки
Сиамчик
08-06-2020, 08:38 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/108420822_2730287723872892_2848601325375017909_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=YWCXMcGYUYUAX_nrU0c&oh=77ebdaad48e3d8e22ece644a2af7cec3&oe=5F57A12C
Сиамчик
08-06-2020, 08:39 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/116280311_217111466272935_2711017281155309125_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=uEIBSQ5EYVYAX8IO-S3&oh=e203492708d16ee8396b0e5014063a7e&oe=5F577933
бешынство матки такое бешынство матки.
Сиамчик
08-06-2020, 08:40 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/s1080x1080/116251048_290725138697646_2606801417008855021_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=WMEO8wXcBgUAX8FumB9&oh=d073feda7a5d08bc6c6d382b9595fde4&oe=5F5625FD
бешынство матки такое бешынство матки!
Сиамчик
08-06-2020, 08:43 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/106368818_596763774549679_6352478358888654162_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=I-xN6FWX3moAX-stjD7&oh=617ebd9a4d4ba904a0042bd4d5268ce9&oe=5F580B4C
бешенство матки такое бешынство матки
Сиамчик
08-06-2020, 08:44 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/115642868_3137177113033126_965815489551717914_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=4pSaHIDsB5wAX8M0MCJ&oh=38f0e0aaf9c9cc00beea8ed294d8a516&oe=5F551702
бешынство матки такое бешенство матки
Сиамчик
08-06-2020, 08:45 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/108138564_718067942351458_5651249852922299014_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=ZM4U4HRzDcQAX_uA2fU&oh=f68c09b9fc0ea4cfe8bb6e3820c909a6&oe=5F56D2C2
Сиамчик
08-06-2020, 08:46 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/106217648_1156234818082774_9162712362700543178_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=AaUvsZKOJFgAX9kWIBN&oh=f519fcd871d7a8040ee2a2f199d87fb5&oe=5F57A094
Сиамчик
08-06-2020, 08:46 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/53347727_570661440101718_4412243516349215414_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=DoUy7lVqNdEAX9vr9HB&oh=157424b8b1adc5b207d8b091a1857f99&oe=5F575C87
бешынство макти такое бешынство матки
Сиамчик
08-06-2020, 08:49 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/50875618_354052568522859_2351645587629125887_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=p529Pi_qKVoAX9PaR44&oh=63372c1c3e2b3095e7d9c416ee127d0d&oe=5F55B24D
бешынство матки такое бешынство матки..
Сиамчик
08-06-2020, 08:50 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/101149927_674460089780308_7964213822630466017_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=I0Q95QCyYAUAX-bo_sj&oh=a1a5aeb6882417628d3db6aa3b2c62f1&oe=5F546196
бешынство маtки такое бешынство матки
Сиамчик
08-06-2020, 08:51 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/40172835_2147743038886623_1686574760305289734_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=7E4TQsY-u3wAX8q8cdv&oh=432b5125ce5f0954822699862392ca11&oe=5F57568D
Сиамчик
08-06-2020, 08:52 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/97228913_249644306347576_8755541632422725047_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=_r3qm2Fy5FYAX8vU-q3&oh=54b876cd861d7bd1c291fad9c3ac2acd&oe=5F549657
бешынство матkи такое бешынство матки
Сиамчик
08-06-2020, 08:52 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/38934152_472037776597332_7142267812789092352_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=MBIEB255cpUAX_HEBca&oh=06d4b052b32952330e9af58e32befa1f&oe=5F5762EF
бешынство матки такое бешынство маtки
Сиамчик
08-06-2020, 08:53 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/94976334_134575311505591_6040253584867559222_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=zdFypGmpunoAX8XboFU&oh=c6d6d60296c8b9e88ea1ce5e19b9b953&oe=5F563C22
Сиамчик
08-06-2020, 08:54 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/39033805_681031642281317_6919059758280343552_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=105&_nc_ohc=BF1BssV7uKsAX_PTs_T&oh=56ada7090f12a29833eb602b4af10baa&oe=5F54B51D
Сиамчик
08-06-2020, 08:55 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/94124940_228034188517636_6807042678871219324_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=RAnkToGvKUcAX_R6_4K&oh=f4d9285ce0583bbcddf49bdc4b52a6eb&oe=5F57AE09
Сиамчик
08-06-2020, 08:56 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/93628732_544344089813171_4344789652777242273_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=IgSMBuwSmJwAX9SF5hm&oh=236a0430c3b0577aaace3e15b12667c4&oe=5F5513F8
Сиамчик
08-06-2020, 08:59 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/38672401_2253826734845257_7944707973018812416_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=gseS51AtdukAX-sEOpZ&oh=637687da87841f6f428df8531d6778c8&oe=5F5513DB
STYLE
08-06-2020, 09:02 PM
https://www.youtube.com/watch?v=MonwzbbKKV4
STYLE
08-06-2020, 09:04 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NFUZ5d_ukxc&t=49s
Сиамчик
08-06-2020, 09:06 PM
Авиакомпании Тайваня запустили продажу билетов на прогулочные рейсы. Самолеты «покатают» пассажиров над соседними странами без посадки
Все билеты на рейс одной из авиакомпаний раскупили сразу после поступления в продажу.
Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines запустила продажу билетов на прогулочный рейс, которым пассажиры смогут пролететь над соседними странами и вернуться в аэропорт вылета. Об этом сообщает газета Taiwan News.
В авиакомпании рассказали, что все 188 билетов на рейс раскупили сразу после поступления в продажу. Вдохновившись высоким спросом, перевозчик планирует повторить такой тур снова.
Самолет вылетит 7 августа, пролетит над восточным побережьем Тайваня, затем направится в сторону Филиппин и вернется в тот же аэропорт. Пассажиры смогут пообедать блюдами азиатской кухни, приготовленными шефом из ресторана со звездой «Мишлена».
Цена билета за трехчасовое путешествие в экономклассе составляет $160. Билет в бизнес-класс, также предоставляющий возможность двухдневного отдыха в отеле, стоит $710 на двоих, добавляет Международное радио Тайваня.
Авиакомпания EVA Air также распродала все 309 билетов на подобный рейс, запланированный по случаю Дня отца на 8 августа. Похожий рейс предложил и еще один крупный перевозчик China Airlines.
В июле в тайваньском аэропорту Суншань организовывали «фейковые» полеты: пассажиры проходили контроль и регистрацию, садились на борт, но так и не взлетали.
Сиамчик
08-06-2020, 09:09 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/116794365_3400595090003038_6867023907338199440_n.j pg?_nc_cat=110&_nc_sid=110474&_nc_ohc=Tj_DSExb19sAX-x8K81&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=91f11d91d46d0a104a5875b677b64e5f&oe=5F50EE59
Сиамчик
08-06-2020, 09:09 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/90673620_221179575637863_7303268859702546346_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=uCHPeAm_sXcAX-fCq-T&oh=4a6f8fd702fa67aca9163b94e17c0af2&oe=5F573087
Сиамчик находится в вашем списке игнорирования.
STYLE
08-06-2020, 09:14 PM
https://www.youtube.com/watch?v=lkbGWcTHmK4
Сиамчик
08-06-2020, 09:20 PM
https://www.youtube.com/watch?v=lkbGWcTHmK4
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119:
Сиамчик
08-06-2020, 09:21 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
STYLE
08-06-2020, 09:24 PM
https://www.youtube.com/watch?v=PG4iD1FI9Xw
Сиамчик
08-06-2020, 09:25 PM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/sfoJz5ycINJjH5kMvSH-Ox1bG93dIfeJKt4eVBLspnszCzMQzvHTB-T0LLMPhkWaqbcqhRfNb1GCK7Y8jlYDB1UkjkupuH_koQ46gCy4 n8eqV9BReetNOiD9wq0J9hWkcsRJ6-jjiQbG
STYLE
08-06-2020, 09:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=niGwjBVyWaQ
Сиамчик
08-06-2020, 09:26 PM
https://media1.giphy.com/media/dJdIouZf1NYty/200.gif
STYLE
08-06-2020, 09:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=22omzNl4mrQ
STYLE
08-06-2020, 09:40 PM
https://www.youtube.com/watch?v=4FZuK5WBLis
Сиамчик
08-06-2020, 09:47 PM
https://www.youtube.com/watch?v=oBvJraTFWWc
Сиамчик
08-06-2020, 09:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=MPdnyqyD8bw&list=RDMPdnyqyD8bw&start_radio=1&t=5
STYLE
08-06-2020, 09:50 PM
https://www.youtube.com/watch?v=p_a4jHDMAew
Losharick
08-06-2020, 09:50 PM
ну тот дом тоже больше миллиона. это ему скдку сделало за кеш:111:
Именно так. Когда покупаешь за нал,можешь верёвки вить из продавца.
Если, конечно, ему нужно срочно продать.
Сиамчик
08-06-2020, 09:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NBvNTnTwxpE
Сиамчик
08-06-2020, 09:52 PM
Именно так. Когда покупаешь за нал,можешь верёвки вить из продавца.
Если, конечно, ему нужно срочно продать.
мы тему украшаем :235:
Losharick
08-06-2020, 09:54 PM
мы тему украшаем :235:
Я вижу. А мудаки злятся! )
Сиамчик
08-06-2020, 09:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XtFjwNhyKGs
STYLE
08-06-2020, 09:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xviBEvbxgZ0
Сиамчик
08-06-2020, 09:57 PM
https://thumbs.gfycat.com/UnitedGeneralEuropeanpolecat-size_restricted.gif
Droog
08-06-2020, 09:57 PM
Я вижу. А мудаки злятся! )
Ну дык йопт, от злости аш лопнем щас
Losharick
08-06-2020, 09:59 PM
https://thumbs.gfycat.com/UnitedGeneralEuropeanpolecat-size_restricted.gif
Оооо,Искра. Я люблю таких!
Сиамчик
08-06-2020, 10:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NlxSW2dxUWo
Сиамчик
08-06-2020, 10:00 PM
Оооо,Искра. Я люблю таких!
Кваки её любит. ты не знаешь где он?
Сиамчик
08-06-2020, 10:01 PM
looool:120::111:
https://www.youtube.com/watch?v=RLuVVIztVXA
Losharick
08-06-2020, 10:01 PM
Кваки её любит. ты не знаешь где он?
Нет. Мы не общались. Надеюсь у него всё ОК!
Сиамчик
08-06-2020, 10:04 PM
класс:120::301:
https://www.youtube.com/watch?v=A1Qb4zfurA8
Сиамчик
08-06-2020, 10:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo
Сиамчик
08-06-2020, 10:07 PM
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/609478105731165928/635E18FB87C441C713ECF5C6E3C295754F04CA1C/
Сиамчик
08-06-2020, 10:11 PM
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/117275745_580376452636640_569027539491932680_n.jpg ?_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=pjHu05wrHaEAX-J61jH&oh=6ef185c34c7ea3d6af5bd9b40eefeb26&oe=5F2EA02F
Сиамчик
08-06-2020, 10:17 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/107510112_203266351142714_2638271232638700842_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=0nBf465-Z6QAX-K6QgT&oh=01ccab66d55b0e7814a724000b2f9a2a&oe=5F56C4E6
Сиамчик
08-06-2020, 10:20 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/116877829_2336642876643106_8415100009405946441_n.j pg?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=XSHabk9LiAwAX8xrLsJ&oh=3bfef8ba7283d04052f6b72fcfe17e7b&oe=5F57C858
Сиамчик
08-06-2020, 10:22 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/116361421_963322504487316_8921176759684475933_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=tKpYgYZ0vDQAX96QnVR&oh=aa42e7137d520c8df1e320c32a407458&oe=5F572352
Сиамчик
08-06-2020, 10:23 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/116153408_950055478844041_5439846189740193861_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=jtY5cGxFqRUAX_r6YbC&oh=463ed8825228ccfee21bab4ee45cc2e9&oe=5F562E7A
Сиамчик
08-06-2020, 10:24 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/116813745_287379235895085_4340836710554665199_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=nzH6igR0Y6wAX8lfxif&oh=049750a98412f5a66a3a73015d6f69e8&oe=5F57441C
Сиамчик
08-06-2020, 10:26 PM
Сиамчик находится в вашем списке игнорирования.
ебанцовский :111:
Сиамчик
08-06-2020, 10:35 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2eDVgpalh7Y
Droog
08-06-2020, 10:58 PM
Желтожопый, просыпайси, у меня для тебя подарочек
https://www.youtube.com/watch?v=nOmuf8Z22Lw
Droog
08-06-2020, 11:00 PM
В Дубае такого точно нет :111:
Сиамчик
08-06-2020, 11:01 PM
:146::146::146::146::146::146::146::146::146::146: :146::146::146::146::146::146::146::146::146:
Сиамчик
08-06-2020, 11:03 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/101232492_160800078783718_9178201815352776008_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=JhFT73Moi1kAX_H8RUc&oh=075bbc63430012f5923d39152be79bac&oe=5F561A72
Сиамчик
08-06-2020, 11:05 PM
https://media.tenor.com/images/18c74afe8c4cfa4c45df87cd38ad6086/tenor.gif
Сиамчик
08-06-2020, 11:06 PM
https://pictocum.com/uploads/cdn/22487330.gif
Сиамчик
08-06-2020, 11:07 PM
https://66.media.tumblr.com/b644caa296e97eb799858e2154cefc2e/tumblr_oe6015IKOV1rflqrlo1_540.gif
Сиамчик
08-06-2020, 11:08 PM
https://64.media.tumblr.com/8c6beaaa0ea63ff3434dea578becb43b/tumblr_odfi775w3D1r8amguo1_250.gif
Сиамчик
08-06-2020, 11:13 PM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/22gY3OajVu8cGosplHfUbjEjGgwaEQAF83CHjhThy9QqISCcqc Ex7DvNVobC7hy8YepE5HH0ImMP2j-y-6LPAZmmOhr5qEjbuWNK91dIzDJpoO7KuSf0hgFkq_5t2f14j55 LdN60rx73VlvBHG47NAhb_ki2y5odIcDF6dYiLisw
Chatsky
08-07-2020, 01:18 AM
ну че тут у нас, жиды схлестнулись с цыгано-жидами? Кто побеждает?
Droog
08-07-2020, 02:16 AM
ну че тут у нас, жиды схлестнулись с цыгано-жидами? Кто побеждает?
Видио Одувана посморел, вождь желтокожых?
Chatsky
08-07-2020, 02:52 AM
Видио Одувана посморел?
Жирок, с чего ты решил, что это должно меня удивить? :239: