PDA

View Full Version : Моя ветка



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Chatsky
12-05-2019, 01:14 PM
Я ставил видео, где жители жалуются на вонь в городе.

еще раз покажи. Возможно в конкретно взятом районе... как например, конкретно в центре Сан-Франциско воняет человеческими фекалиями от бомжей... что не говорит о том, что далеко на окраинах в богатых районах Сан-Франциско тоже воняет говном.

Chatsky
12-05-2019, 01:16 PM
Якутск, июль 2019-го.

шмок, а ты не пробывал присунать на ночь какой нить тётке?

STYLE
12-05-2019, 01:22 PM
бомж в кредитах, без своего жилья и в пластиковом доме, который дал ему банк на непределенный срок. Таких подавляющее большинство. Алекс Брежнев в двух-трех своих роликах даже наглядно (наглядно) показывал как выглядит это убогое зрелище. Парочку из этих роликов я сюда кидал... на что ты ответил, что ничего страшного, главное что эти сараи дороже чем полноценные квартиры в Якутске :111: :111: :111:Опять слил.
Каждый раз, когда ты будешь ссылаться на этого брехливого жлоба, будет писаться тебе слив, пока ты не ответишь за его брехню. :111:



конкретно цитируй, где там ответ на мой вопрос о мудрости древних, на которую ссылалось американское правительство в 1782-м году. Ты даже в готовой статье не смог разобраться.
До чего же Сосихуйчик тупенький. :111:
Читай 2.1 Alternative interpretation



это если слушать только один его ролик про все города, а НЕ про Якутск. О Якутске смотреть его ролики ты около 10-и раз отказался, ведь для тебя это было бы неприятной реальностью :116:Я не думаю, что он показал что-то новое, чего ты не показывал в своих рекламных роликах.
В реальных видео Гейкутск грязный, необустроенный город.





южане писали, что холодно, ясен пень. Я ж не спорю, что для каких-то слабаков это существенный параметр. Нет. Там брали определенные параметры, по которым сравнивали города.
И не только этот рейтинг поставил Гейкутск в аутсайдеры.





это называецца не списать, а дать логическое объяснение... иначе возникают тупые вопросы вроде "Почему Россия не даст по ебалу СШГ правдой о Луне? Зачем эти тонкие намеки от Путина?".... даже еблан Экспо выебал тебя, объяснив своей ссылкой, что не всё так просто... этот шмок, конечно, ни хуя не знает о мировом правительстве, тем не менее в познаниях мира ушел дальше тебя ))
Про Луну ты так и не объяснил.
США ебет Россию везде, где может. Ставит палки в колеса в развитии ее экономики, арестовывает ее граждан, вводит различные санкции против элиты и государства. А Россия стойко хранит тайну СССР про Луну.
Объяснить на фактах ты ничего не можешь, остается только придумывать сказки. :111:

STYLE
12-05-2019, 01:24 PM
еще раз покажи. Возможно в конкретно взятом районе... как например, конкретно в центре Сан-Франциско воняет человеческими фекалиями от бомжей... что не говорит о том, что далеко на окраинах в богатых районах Сан-Франциско тоже воняет говном.

Опять стрелки переводишь.
Разговор не о Сан Франциско, а о Гейкутсе.
Воняет под всеми домами со сваями, а таких весь город.

Chatsky
12-05-2019, 01:24 PM
Надо быть полным идиотом, чтоб хвалить уебищное кино.

я никогда не хвалил якутское кино (кроме одного и то с небольшими косяками, есть еще второе которое всем нравицца, но я его не видел), мною хвалилось и всегда хвалицца исключительно ПРОЦЕСС развития нашего кино... который с начала 2000-х не останавливаецца. Ибо не смотря на говнофильмы в целом, явно улучшаются какие-то отдельные элементы их производства. И увиличиваецца бюджет.

Вот фильм на русском языке, который многие хвалят (не только в Якутии), но я чет не видел:


https://www.youtube.com/watch?v=Rc-yhx5p1As

STYLE
12-05-2019, 01:25 PM
И увиличиваецца бюджет.

А сборы? Сборы какие?

Птиц
12-05-2019, 01:26 PM
ты не пробывал

не вазбуждайся. тебе завтра кружок вести. хотя там у тебя такие же два заспанных оленя-недоумка, такие же, как и ты.

Chatsky
12-05-2019, 01:28 PM
Воняет под всеми домами со сваями, а таких весь город.

полный пиздежь, уже не знаешь че ляпнуть бедненький :116:

Chatsky
12-05-2019, 01:29 PM
хотя там

были бы у тебя деньги, ты бы мог хоть проститутку снят. Но у тебя денек нет.

Птиц
12-05-2019, 01:33 PM
полный пиздежь


Вонь, завалы мусора, помойки, крысы. Жители Кирзавода сняли видео.


Вонь за километр, антисанитария, завалы мусора, огромные мухи и крысы - видео жительницы Кирзавода наглядно показывает, что творится на окраинах Якутска.
https://sakhaday.ru/news/von-zavaly-musora-pomojki-krysy-zhiteli-kirzavoda-snyali-video/

STYLE
12-05-2019, 01:33 PM
полный пиздежь, уже не знаешь че ляпнуть бедненький :116:

Вот про один из домов.

https://www.youtube.com/watch?v=h1dVfIejDqk&t=68s

Chatsky
12-05-2019, 01:36 PM
А сборы? Сборы какие?

кинотеатры полные. Как раз в ролике Варламова Егор Федоров рассказывает, что на свое кино якуты ходят столь же активно как и на голливдские блокбастеры. Цена билета абсолютно одинакова. Что чистейшая правда, ибо когда я ходил на тот хороший фильм про старика, зал был полный. Там в эпизодах играл батя моего одноклассника, это было прикольно.. хорошо играл в принципе

:237:

Chatsky
12-05-2019, 01:38 PM
Вот про один из домов.

так тебе же сказали русским языком - ПРИГОРОДЫ города Якутска... и то я не уверен что речь идет прям о ВСЕХ пригородах :116:

STYLE
12-05-2019, 01:42 PM
кинотеатры полные. Как раз в ролике Варламова Егор Федоров рассказывает, что на свое кино якуты ходят столь же активно как и на голливдские блокбастеры. Цена билета абсолютно одинакова. Что чистейшая правда, ибо когда я ходил на тот хороший фильм про старика, зал был полный. Там в эпизодах играл батя моего одноклассника, это было прикольно.. хорошо играл в принципе

:237:
Так тебе же и говорят, что это видео для внутреннего потребления.
Ты начинаешь спорить, потом опять сам себя ебешь.
Получается, что все фильмы убыточные.

STYLE
12-05-2019, 01:44 PM
так тебе же сказали русским языком - ПРИГОРОДЫ города Якутска... и то я не уверен что речь идет прям о ВСЕХ пригородах :116:
Я тебе просто дом на сваях показал.

Птиц
12-05-2019, 01:45 PM
были бы у тебя деньги, ты бы мог хоть проститутку снят. Но у тебя денек нет.
сэкс за деньги - пошло. хотя вам первобытным людям это сложно объяснить.

Chatsky
12-05-2019, 01:46 PM
Я тебе просто дом на сваях показал.

а журналисты сказали о - ПРИГОРОДАХ, а не просто про любой дом на сваях :116:

Chatsky
12-05-2019, 01:47 PM
сэкс за деньги - пошло. хотя вам первобытным людям это сложно объяснить.

йето не пошло, всё зависит от сюжета... к кому идешь, какая биография у проститутки, как она к тебе относицца и многое другое. Например, в Тае можно сказать я ибалсё по любви... у меня даже скидка была о которой я особо и не просил (тыщу раз рассказывал).

Птиц
12-05-2019, 01:50 PM
журналисты сказали о - ПРИГОРОДАХ

вот тебе центр Якутска. такая же помойка, как и везде

https://news.ykt.ru/upload/image/2013/05/11075/0_IMG_2153_resize.JPG

Chatsky
12-05-2019, 01:52 PM
Да мы просто завидуем тебе

Знаю.

Птиц
12-05-2019, 01:54 PM
в Тае можно сказать я ибалсё по любви.

но пруфов у тебя нет.

Chatsky
12-05-2019, 01:54 PM
Получается, что все фильмы убыточные.

у них бюджеты не голливудские, а вполне себе рублевые. Учитывая что залы полные + цена на билет ничуть НЕ ниже чем на остальное кино... как бы несложно догадацца, что далеко не каждый якутский фильм попадает в убыточные... ох уж этот Хуйчик, так и напрашивается на мою "Люси" в его жопу :237:


Так тебе же и говорят, что это видео для внутреннего потребления.

в целом (в целом) ДА, однако:


В канун V Якутского международного кинофестиваля размышляем о феномене киночуда-саха и его проблемах.

Вести об успехах «якутского Голливуда» уже не первый год доносятся из самых разных точек земного шара. На Берлинале в секции Native — сразу три фильма: «Бог Дьёсёгёй», «24 Снега» и «Мальчик и озеро». «Мой убийца» Костаса Марсана выдвинут на получение «Золотого глобуса» в номинации «Лучший иностранный фильм», получил широкий российский прокат. «Его дочь» Татьяны Эверстовой удостоена Гран-при выборгского «Окна в Европу». Дебют Дмитрия Давыдова «Костер на ветру» — рекордсмен «Движения»: три приза + награда канадского ImagineNATIV. Уважаемые критики посвящают кино, снятому за тридевять земель, разборы, не жалея лестных эпитетов. При этом скептики по-прежнему именуют якутское кино междусобойчиком. И спрашивают не без иронии: «А вы-то это кино видели?»


https://www.youtube.com/watch?v=kKsiRMzTqm0

Chatsky
12-05-2019, 01:55 PM
но пруфов у тебя нет.

нельзя иметь пруфы на каждое жизненное обстоятельство. Када мне тайка почти год написывала, я кажецца был тут навечно забанен.

Chatsky
12-05-2019, 01:58 PM
внутреннего потребления

... да и вообще у людей идет процесс развития (в отдельно взятой республике внутри отдельно взятой страны), а Хуйчик до того завистлив, что всего лишь в 2019 году повышает требования к якутскому кино чуть ли не на уровень Голливуда :237:

Птиц
12-05-2019, 02:02 PM
нельзя иметь пруфы на каждое жизненное обстоятельство.

так все песдаболы говорят.

Chatsky
12-05-2019, 02:03 PM
так все песдаболы говорят.

дифпезду, тебе не одна проститутка скидку не сделает, ты ее испугаешь своим палестинским чуркабесием.

Птиц
12-05-2019, 02:05 PM
тебе не одна проститутка скидку не сделает

мне они не нужны, это тебе не дают даже за деньги.

STYLE
12-05-2019, 02:09 PM
а журналисты сказали о - ПРИГОРОДАХ, а не просто про любой дом на сваях :116:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=YovFrSE2nVU&feature=emb_title

STYLE
12-05-2019, 02:13 PM
йето не пошло, всё зависит от сюжета... к кому идешь, какая биография у проститутки, как она к тебе относицца и многое другое. Например, в Тае можно сказать я ибалсё по любви... у меня даже скидка была о которой я особо и не просил (тыщу раз рассказывал).

Какой же ты все же олень. :111:

STYLE
12-05-2019, 02:16 PM
у них бюджеты не голливудские, а вполне себе рублевые. Учитывая что залы полные + цена на билет ничуть НЕ ниже чем на остальное кино... как бы несложно догадацца, что далеко не каждый якутский фильм попадает в убыточные... ох уж этот Хуйчик, так и напрашивается на мою "Люси" в его жопу :237: Сосихуйчик, ты гениально туп.
Конечно же тот фильм, где про деда, что снимался без всяких декораций может быть и отобьет безин и зарплату: на него потраченную. :111:




в целом (в целом) ДА, однако:
Хуяко.
Говно ваши фильмы, как и все там у вас в Гейкутске.

STYLE
12-05-2019, 02:17 PM
нельзя иметь пруфы на каждое жизненное обстоятельство. Када мне тайка почти год написывала, я кажецца был тут навечно забанен.

Сосихуйчик, это ты вот этими ресторанами прошлый раз хвалился? :111:
https://news.ykt.ru/article/75807

STYLE
12-05-2019, 02:18 PM
... да и вообще у людей идет процесс развития (в отдельно взятой республике внутри отдельно взятой страны), а Хуйчик до того завистлив, что всего лишь в 2019 году повышает требования к якутскому кино чуть ли не на уровень Голливуда :237:

Сосихуйчик, гавно ваши фильмы, впрочем как и все в Гейкутске.

Chatsky
12-05-2019, 02:27 PM
Опять слил.

в смысле? Ты спросил кто такой средний геймериканец, я тебе ответил - бомж в кредитах в пластиковом домишке от банка. Алекс Брежнев тут вообще ни причем, ибо это общеизвестно, просто Брежнев в отличие от остальных предоставил видеокадры. Только и всего.


Читай 2.1 Alternative interpretation

Цитата:

While the Eye of Providence is today a common Masonic motif, this was not the case during the 1770s and 1780s (the decades when the Great Seal was being designed and approved). According to David Barrett, a Masonic researcher, the Eye seems to have been used only sporadically by the Masons in those decades, and was not adopted as a common Masonic symbol until 1797, several years after the Great Seal of the United States had already been designed.

1. Это противоречит информации об уминании иллюстраций масонства в 1772 году на что тоже есть ссылка на Вики.

2. Eye seems to have been used only sporadically by the Masons in those decades

Дык даже тут признается, что масоны использовали этот символ. Что значит "время от времени" и "он не был принят в качестве обычного масонского символа"??? :237:... как они должны были его принять если это секта? На каком официальном и общедоступном мероприятии должно было состояться его принятие? :237:

3. И самое главное где пояснение Чарльза Томсона о том, что он прибегнул к мудрости древних???



Если ты допускаешь мысль идиота, что власти СШГ могли использовать какой-то другой, более древний символ, чем сами масоны, тогда покажи мне, как это объяснил Чарльз Томсон? На кого из древних он сделал отсылку? В твоей цитате его слов об этом ничего не сказано.

Напоминаю, что речь идет об официальном платежном документе государства, где для граждан просто ОБЯЗАНО быть ПОЛНОЕ объяснение. Однако об отсылках к древности нет ни слова. Да и вообще сам по себе «более древний символ, чем масоны» придуман в твоей борцовской голове, гугл о таком не знает :237:

По твоей цитате как раз понятно, что Томсон НЕ отдавал себе отчет, что в будущем о глобальной секте узнают миллионы, поэтому лучше бы он промолчал… с другой стороны, автор обязан был дать хоть какое-то объяснение…. Вот и дал объяснение в метафорах. Больше ни одна купюра в мире не посвящена странным метафорам, которые далеко не очевидны для обычных граждан.


Я не думаю, что он показал что-то новое, чего ты не показывал в своих рекламных роликах.

Тут важны не твои завистливые комментарии к "рекламным" роликам, а комментарии самого Варламова, которые отличаются от твоих :116:


Там брали определенные параметры, по которым сравнивали города.

не помню, я видел только претензию от южан к экстремальности, то есть к погоде :116:

Перечисли другие параметры, я тебе поясню где правда, а где нет.


Про Луну ты так и не объяснил.
США ебет Россию везде, где может. Ставит палки в колеса в развитии ее экономики, арестовывает ее граждан, вводит различные санкции против элиты и государства. А Россия стойко хранит тайну СССР про Луну.
Объяснить на фактах ты ничего не можешь, остается только придумывать сказки. :111:

США ваще никак не трогает Россию. Это мировое правительство разделяет мир на отдельные экономические зоны, максимально отдаляя США от России РУКАМИ США. Одна история с ужесточением виз для россиян чего стоит.... на фоне того, что пускают в страну множество необразованных НЕ белых.

Мистификация с Луной как и почти всё упирается в мировое правительство... оно и защищает эту тайну.

Ведь можно сказать, что и Россия якобы ебет Омеригу типа ослушавшись ее строгого наказа отстать от Крыма... а эти санкции прям такие санкции, что в их разгар мост через Лену решили построить, а до этого крымский мост... да и вообще развитие того же Якутска ни на секунду не останавливаецца, он же вроде как тоже должен пострадать от якобы санкций....ох уж этот Хуйчик :237:

Chatsky
12-05-2019, 02:32 PM
гавно ваши фильмы, впрочем как и все в Гейкутске.

ему говорят что на 2019 год НЕ в качестве фильмов дело, а в их устойчивом развитии, а он продолжает....

это всё на что ты способен завистливый рязанец? Ну далеко твоему родному селу до Якутска, что ж ты так плачешь по этому поводу? :102:

Chatsky
12-05-2019, 02:36 PM
https://news.ykt.ru/article/75807

Ну вот видишь, в Москве этим занимаецца Елена Летучая ради шоу, а у нас официальные органы.

"Китагавы" в том списке нет :116:

Chatsky
12-05-2019, 02:42 PM
ты гениально туп. Конечно же тот фильм, где про деда, что снимался без всяких декораций может быть и отобьет безин и зарплату: на него потраченную. :111:

Я тебе уже объяснил, что Егор Федоров рассказал Варламову о якутских фильмах (ФИЛЬМАХ) которые якуты посещают не хуже чем голливудские блокбастеры (по той же цене)... однако у тебя мозг фильтрует информацию от которой тебе рязанцу неприятно :116:

Напомню что кинотеатров в Якутске (Якутии) много, фильмы идут примерно три-четыре недели :235:

PS: B не завидуй ты так яростно, подумаешь находишься на периферии цивилизационного развития. Зато у тебя устрицы есть. Хорошо же. Причем к вам приезжает Голливуд снимать Маями. Тебе, конечно, самому снять кино никогда не дадут, jlyfrj на экран может попасть улица где ты живешь. Чего ты так нервничаешь?

STYLE
12-05-2019, 02:54 PM
в смысле? Ты спросил кто такой средний геймериканец, я тебе ответил - бомж в кредитах в пластиковом домишке от банка. Алекс Брежнев тут вообще ни причем, ибо это общеизвестно, просто Брежнев в отличие от остальных предоставил видеокадры. Только и всего.
Ну так и не ссылайся больше на этого брехливого одесского жлоба.
Средний американец по логике должен иметь средний доход. Так?




Цитата:

While the Eye of Providence is today a common Masonic motif, this was not the case during the 1770s and 1780s (the decades when the Great Seal was being designed and approved). According to David Barrett, a Masonic researcher, the Eye seems to have been used only sporadically by the Masons in those decades, and was not adopted as a common Masonic symbol until 1797, several years after the Great Seal of the United States had already been designed.

1. Это противоречит информации об уминании иллюстраций масонства в 1772 году на что тоже есть ссылка на Вики.

2. Eye seems to have been used only sporadically by the Masons in those decades

Дык даже тут признается, что масоны использовали этот символ. Что значит "время от времени" и "он не был принят в качестве обычного масонского символа"??? :237:... как они должны были его принять если это секта? На каком официальном и общедоступном мероприятии должно было состоятся его принятие?

3. И самое главное где пояснение Чарльза Томсона о том, что он прибегнул к мудрости древних???В этой статье все коротко и доступно объяснено, основываясь на реальных событиях и фактах.
У тебя же только догадки и гипотезы, которые ты выдаешь за истину. Доказательств у тебя 0.








Тут важны не твои завистливые комментарии к "рекламным" роликам, а комментарии самого Варламова, которые отличаются от твоих :116:
Мои комментарии беспрестрастны. У Варламова есть мотив, который я уже тебе обозначил.
Вот жители Гейкутска о своем городе:
Надзоми, для большинства жителей города, грязь и мусор Якутска - естественная и неотъемлемая часть пейзажа. Большинство из них искренне не понимают, что наш город ужасен в своей неухоженности именно из-за свинства одних и безразличия других, усугубленной отсутствием должного родительского воспитания и невосприимчивостью к доброму, светлому, вечному. Перефразируя Михаил Афанасьевича: "Разруха не в клозетах, разруха в бестолковых головах и никакой культурный центра за 18 млрд. ситуацию не исправит".
Вот видео, где люди говорят то же самое на камеру:
https://www.youtube.com/watch?v=Wl5mfHVk2eo&t=179s
Так кому верить? Варламову, который не хотел обидеть друга или жителям, чье мнение о Гейкутске полностью совпадает с моим?




не помню, я видел только претензию от южан к экстремальности, то есть к погоде :116:

Перечисли другие параметры, я тебе поясню где правда, а где нет. Этот рейтинг говорит лишь о плохой погоде. -50 очень холодно для всех.
Другие параметры были в других рейтингах, где Гейкутск прочно занимал позиции аутсайедера.
Я тебе прошлый раз приводил их.


США ваще никак не трогает Россию. Это мировое правительство разделяет мир на отдельные экономические зоны, максимально отдаляя США от России РУКАМИ США Одна история с ужесточением виз для россиян чего стоит.... на фоне того, что пускают в страну множество необразованных НЕ белых. :111::111::111::111::111:
Каким образом мировое правительство трогает Россию если оно невидимоеЮ тайное и о нем никто ничего не должен знать? :111::111::111:
А конгрессмены тем временем ввели ноые санкции сегодня против России. И грозятся остановить СП2 до Рождества.
Тут как участвует мировое правительство?
Объясни на конкретных действиях, а не на уровне мистики.



Мистификация с Луной как и почти всё упирается в мировое правительство... оно и защищает эту тайну. Каким образом?
Оно контачит с Путиным или еще с кем-то?



Ведь можно сказать, что и Россия якобы ебет Омеригу типа ослушавшись ее строгого наказа отстать от Крыма... а эти санкции прям такие санкции, что в их разгар мост через Лену решили построить, а до этого крымский мост... да и вообще развитие того же Якутска ни на секунду не останавливаецца, он же вроде как тоже должен пострадать от якобы санкций....ох уж этот Хуйчик :237:
Так и я тебе о том же. Крым забрали и наплевали на мнение США, а про Луну не рассказывают "правду". Вот жеж дилема. :111:
Тебе президент уже цыфру назвал ущерба экономике России от санкций. А пиздаглазое чмо из своей каморки не видит проблем от санкций.
Только что двух россиян тут в США задержали, который в обход санкций бытались купить какие-то турбины. А Сосихуйчик не видит санкций.
Все экономисты видят в этом проблему, а Сосихуйчик сидит в луже и весело булькает.
Так почему мировое правительство допускает, что США ебут Россию?

STYLE
12-05-2019, 02:55 PM
ему говорят что на 2019 год НЕ в качестве фильмов дело, а в их устойчивом развитии, а он продолжает....

это всё на что ты способен завистливый рязанец? Ну далеко твоему родному селу до Якутска, что ж ты так плачешь по этому поводу? :102:

Если брать во внимание качество фильмов, то можно говорить не о развитии: а лишь о недоразвитии. Аб чем тебе дебилу и говорятЮ что ваши фильмы говно, как и все в Гейкутске.

STYLE
12-05-2019, 02:56 PM
Ну вот видишь, в Москве этим занимаецца Елена Летучая ради шоу, а у нас официальные органы.

"Китагавы" в том списке нет :116:

Туда просто не дошли или подмазали вовремя.

STYLE
12-05-2019, 02:59 PM
Я тебе уже объяснил, что Егор Федоров рассказал Варламову о якутских фильмах (ФИЛЬМАХ) которые якуты посещают не хуже чем голливудские блокбастеры (по той же цене)... однако у тебя мозг фильтрует информацию от которой тебе рязанцу неприятно :116:

Напомню что кинотеатров в Якутске (Якутии) много, фильмы идут примерно три-четыре недели :235:

PS: B не завидуй ты так яростно, подумаешь находишься на периферии цивилизационного развития. Зато у тебя устрицы есть. Хорошо же. Причем к вам приезжает Голливуд снимать Маями. Тебе, конечно, самому снять кино никогда не дадут, jlyfrj на экран может попасть улица где ты живешь. Чего ты так нервничаешь?

Мне то чего нервничать?
Это гейкутские фильмы гавно, как и все в Гейкутске.
Вот ты и нервничай.

Chatsky
12-05-2019, 03:37 PM
брехливого одесского жлоба

Видеокадры беспрестрастны, они не врут :116:


Средний американец по логике должен иметь средний доход. Так?

и расход :111: :111: :111: :111:


В этой статье все коротко и доступно объяснено, основываясь на реальных событиях и фактах.
У тебя же только догадки и гипотезы, которые ты выдаешь за истину. Доказательств у тебя 0.

Там есть противоречия:

1. Противоречие с 1772 годом (ссылку давал трижды).

2. Противоречие со словами Чарьльза Томсона, который никак НЕ обмолвился о мудрости древних к которым он прибегнул (ты давал его цитату).... речь-то идет об официальном платежном документа государства, граждане должны знать происхождение основных (ОСНОВНЫХ) иллюстраций на своих государственных документах.

3. а) Там говорится, что знак якобы давно использовался ктолической церковью... это же официальная религиозная структура. Как раз должны быть четкие данные (или же приблизительные), когда они его приняли и что это обозначало. Об этом не сказано абсолютно ничего.

б) В конце концов масонский символ есть на ключевых архитектурных зданиях Петербурга... ну дык общеизвестно, что, например, Пушкин заигрывал с масонством (несложно догадацца что этим увлекались многие)... И в "Войне и мире" есть упоминание о Пьере Безухове именно как о масоне. Нигде в русской истории и русской литературе НЕ говорится что это христианский символ.... Кстати, как в конечном итоге закончила Царская Империя (заигрывая с масонами) всем известно.


Мои комментарии беспрестрастны. У Варламова есть мотив, который я уже тебе обозначил

Твои комментарии завистливы, Варламов как раз жесточайше критикует российскую действительность. В Сан-Франциско он тоже много с кем дружил (даже хвалил за инновации), но говно показал и возмутился.


Вот видео, где люди говорят то же самое на камеру

На какой секунде слушать? Как минимум тема опроса совсем не об этом. Идиоту понятно, что можно найти массу других мнений о красоте Якутска (его преображении за последние годы) со слов его горожан. Если даже Вера Брежнева много лет назад (много лет назад) сказала, что город отличается от большинства до сих пор советских городов России, где она была.


Я тебе прошлый раз приводил их

Перечисли своими словами. Не помню.


:111::111::111::111::111:
Каким образом мировое правительство трогает Россию если оно невидимоеЮ тайное и о нем никто ничего не должен знать? :111::111::111:

Еще раз задашь просто невообразимый по своему тупизму вопрос, попадешь в игнор (на этот раз на очень долгий).

Невидимое и тайное оно лишь с точки зрения публично признанной принадлежности к властям разных стран, ибо официально оно НЕ признается. На этом все его тайны заканчиваются, о мировом правительстве масса разной информации. Точнее тайны в каких-то деталях есть, но основы общедоступны... иной вопрос что эти основы рассматриваются через призму "теорий заговора" НЕ без стараний самого мирового правительства.


Каким образом?
Оно контачит с Путиным или еще с кем-то?

По линии спецслужб абсолютно со всеми от конгрессменов до президентов. И это не мистика, даже официально признается что спецслужбы секретные организации, также существует понятие "государственной тайны". Что скрывают под маркой "гос. тайны" никому неизвестно. Официально говорится, что все тайны в пользу страны. Но никто не знает точно в пользу кого.


Так и я тебе о том же. Крым забрали и наплевали на мнение США, а про Луну не рассказывают "правду". Вот жеж дилема. :111:

Тупая блядская сволочь, ты когда перестанешь задавать вопросы 5-и летнего ребенка??? Вот только если еще раз....

Крым забрали с разрешения мирового правительства и тайна о Луне охранается тем же мировым правительством. Оно НЕ на стороне США и НЕ на стороне России... оно с ДВУХ сторон сразу и ведет ГЛОБАЛЬНУЮ политегу, а НЕ политигу СШГ либо политегу России. У мировых воротил есть четкое представление как должен быть устроен мир БЕЗ всяких симпатий к той или иной стране... возможно (!) за исключением их любимой Швейцарии.

Иной вопрос (и это тоже гос. тайна...) ведутся или не ведутся Путиным какие-то сложные подковерные игры в пользу своей страны... так сказать, чтобы вынудить мировое правительство сделать больше перекоса в пользу России, а не других стран. Почему я говорю ВЫНУДИТЬ??? Потому что как уже миллион раз тебе объяснили, мировое правительство это условное понятие для простоты понимания, у них НЕТ полноты власти... но через СМИ и деньги есть ОСНОВЫ власти... БЕЗ полноты их власти, можно делать те или иные сложные маневры в пользу отдельно взятой страны ... как это делал Сталин через свою разведку... причем сама же разведка ему и помогала встать у власти, о чем я летом давал кучу роликов на ютьюбе.


Тебе президент уже цыфру назвал ущерба экономике России от санкций

вот так вот взял и всю правду рассказал Хуйчику по телевизору :111: :111: :111:

Он сказал лишь то, хуйла ты кусок, что стало результатом его сложных игр (или просто послушания) с мировым правительством. Нам это неизвестно... это все уровень спецслужб.


Только что двух россиян тут в США задержали, который в обход санкций бытались купить какие-то турбины.

санкции всего лишь предлог, это деление мира на закрытые (самостоятельные) экономические зоны РУКАМИ США (голова НЕ США).


Все экономисты видят в этом проблему

это лишь официальные позиции которые спускают спецслужбы, ты же общаешься с интеллектуальной элитой России.

Разумеется, проблема... вопрос в том кто ее создает.


Так почему мировое правительство допускает, что США ебут Россию?

США никого НЕ ебет, это мировое правительство ебет США... оно там давно крепко засело. И также оно ебет Россию РУКАМИ США... однако остается открытым вопрос тайного сопротивления (либо отсутствие такового) со стороны спецслужб России. К Омериге вопросов нет, коню понятно, что она всецело отдала свой зад сектантам. Особенно после убийства Кеннеди.

Chatsky
12-05-2019, 03:55 PM
Туда просто не дошли или подмазали вовремя.

всё-то ты знаешь, всё-то тебе доложили из первых уст :111: :111:


Если брать во внимание качество фильмов, то можно говорить не о развитии

первый наш фильм для кинотеатров "Тропа смерти" снятый НЕ для души в родной деревне режиссера, а с претензией на окупаемость, вышел в 2006-м году... по мнению Хуйчика развитие кино в отдельно взятой республике (в рамках отдельно взятой страны без всяких Голливудов) должно было достигнуть супер уровня за 13 лет :111: :111: :111:

Уже имеющиеся результаты с учетом всех обстоятельств можно назвать ОЧЕНЬ неплохими :116:

С тебя прям так и прет зависть что ты на периферии жизни, бедненький эмигрантик. Жалко :102:


Якутские фильмы гавно, как и все в Якутске.

и с этой мыслью, после многочасовых просмотров роликов о Якутске, Хуйчику стало спокойнее, что он уехал в омериганский гадюшник :237:

STYLE
12-05-2019, 06:14 PM
Видеокадры беспрестрастны, они не врут :116:Он врет в комментариях.
Не даром же ты слился, как только я его вывел на чистую воду. :111:


и расход :111: :111: :111: :111:По доходам и расход.
Ты показываешь жизнь беднейших слоев американцев и сравниваешь их с успешными россиянами. Или глубокую деревню с городом.
А когда тебе предлагают сравнить твою жизнь элиты Гейкутска и всей России с жизнью обычного американского учителя, то ты резко сливаешь.
Так что не пизди и сиди смирно.




Там есть противоречия:

1. Противоречие с 1772 годом (ссылку давал трижды).
Нет там никаких противоречий.


2. Противоречие со словами Чарьльза Томсона, который никак НЕ обмолвился о мудрости древних к которым он прибегнул (ты давал его цитату).... речь-то идет об официальном платежном документа государства, граждане должны знать происхождение основных (ОСНОВНЫХ) иллюстраций на своих государственных документах. Все объяснения там есть, читай внимательнее.


3. а) Там говорится, что знак якобы давно использовался ктолической церковью... это же официальная религиозная структура. Как раз должны быть четкие данные (или же приблизительные), когда они его приняли и что это обозначало. Об этом не сказано абсолютно ничего. Там сказано вкратце. Если нужна более подробная информацмя, прогугли.



б) В конце концов масонский символ есть на ключевых архитектурных зданиях Петербурга... ну дык общеизвестно, что, например, Пушкин заигрывал с масонством (несложно догадацца что этим увлекались многие)... И в "Войне и мире" есть упоминание о Пьере Безухове именно как о масоне. Нигде в русской истории и русской литературе НЕ говорится что это христианский символ.... Кстати, как в конечном итоге закончила Царская Империя (заигрывая с масонами) всем известно. Нигде нет никаких достоверных данных, что масоны где-то разместили свой знак.
Есть только гипотизы таких мудаков, как ты.
Про масона, который участвовал во всех этапах создания БП прочитал или нет?





Твои комментарии завистливы, Варламов как раз жесточайше критикует российскую действительность. В Сан-Франциско он тоже много с кем дружил (даже хвалил за инновации), но говно показал и возмутился. Чему завидовать?
Ну совсем нечему. Грязи, пыли, гнусу, комарам, необустроиности, спортивным сараям, концертам недоартистов в тесных залах, американским машинам не первой свежести? Чему?
Музей интересный, но тут их в разы больше и круче экспонаты. Что еще?
Варламов ездил по России и сравнивал российские города в тот раз. На фоне Ульяновска или Омска Гейкутск выглядит получше. Да и друга не хотел обижать. Он же не вменяемый человек с Сан Франциско, который реально смотрит на свой город и с пониманием отнесется к критике, а лицо малой народности, которые болезненно воспринимают любую критику. Варламов понимает это и кинул ему леща, похвалив безнадено серый и грязный Гейкутск.



На какой секунде слушать? Как минимум тема опроса совсем не об этом. Идиоту понятно, что можно найти массу других мнений о красоте Якутска (его преображении за последние годы) со слов его горожан. Если даже Вера Брежнева много лет назад (много лет назад) сказала, что город отличается от большинства до сих пор советских городов России, где она была. Все подряд слушай.
Люди не хотят строить Культурный центр, а перечисляют проблемы Гейкутска.
Вера Брежнева бесспорный авторитет. Она город знает лучше его жителей.




Перечисли своими словами. Не помню. Зачем своими словами?
Вот рейтинг Якутии по качеству жизни со множеством параметров за 2017-й год - 71 место.
https://joker.ykt.ru/2018/02/14/po-kachestvu-zhizni-naseleniya-yakutiya-zanyala-71-mesto-v-reytinge-regionov-rossii.html
А вот за 2018-й - уже 72 место.
http://vid1.rian.ru/ig/ratings/life_2018.pdf
Я не знаю какую вам лапшу вешают на местах, но факт на лицо.




Еще раз задашь просто невообразимый по своему тупизму вопрос, попадешь в игнор (на этот раз на очень долгий).

Невидимое и тайное оно лишь с точки зрения публично признанной принадлежности к властям разных стран, ибо официально оно НЕ признается. На этом все его тайны заканчиваются, о мировом правительстве масса разной информации. Точнее тайны в каких-то деталях есть, но основы общедоступны... иной вопрос что эти основы рассматриваются через призму "теорий заговора" НЕ без стараний самого мирового правительства.
Мои вопросы показывают всю твою дурь.

Про мировое правительство ты правильно написал. Оно как Бог Магду. Его никто никогда не видел, но кто-то же бросает молнии и грохочет там в небесах. Так и тут. Никто не знает структуру мирового правительства, никто не знает его членов, никто никогда ни с кем их мирового правительства не разговаривал, но в умах низкоинтеллектальных людей оно представляет магическую силу, которая управляет всем и вся на Земле.




По линии спецслужб абсолютно со всеми от конгрессменов до президентов. И это не мистика, даже официально признается что спецслужбы секретные организации, также существует понятие "государственной тайны". Что скрывают под маркой "гос. тайны" никому неизвестно. Официально говорится, что все тайны в пользу страны. Но никто не знает точно в пользу кого. Можешь рассказать как это происходит? :281:




Тупая блядская сволочь, ты когда перестанешь задавать вопросы 5-и летнего ребенка??? Вот только если еще раз....

Крым забрали с разрешения мирового правительства и тайна о Луне охранается тем же мировым правительством. Оно НЕ на стороне США и НЕ на стороне России... оно с ДВУХ сторон сразу и ведет ГЛОБАЛЬНУЮ политегу, а НЕ политигу СШГ либо политегу России. У мировых воротил есть четкое представление как должен быть устроен мир БЕЗ всяких симпатий к той или иной стране... возможно (!) за исключением их любимой Швейцарии. Тут я опять не понял.
Крым забрали с разрешения мирового правительства, а почему США и другие страны не признают это тогда? :120:

Извини, что столько вопросов к тебе, но у кого мне еще спрашивать? Только у Андрея Интеллектуалыча. Так что терпи.




Иной вопрос (и это тоже гос. тайна...) ведутся или не ведутся Путиным какие-то сложные подковерные игры в пользу своей страны... так сказать, чтобы вынудить мировое правительство сделать больше перекоса в пользу России, а не других стран. Почему я говорю ВЫНУДИТЬ??? Потому что как уже миллион раз тебе объяснили, мировое правительство это условное понятие для простоты понимания, у них НЕТ полноты власти... но через СМИ и деньги есть ОСНОВЫ власти... БЕЗ полноты их власти, можно делать те или иные сложные маневры в пользу отдельно взятой страны ... как это делал Сталин через свою разведку... причем сама же разведка ему и помогала встать у власти, о чем я летом давал кучу роликов на ютьюбе.

Почему после того, как Россия с разрешения забрала Крым в этой самой России рубль рухнул и она терпит колоссальные убытки от санкций? Разве мировое правительство не контролирует все финансы и не может все исправить?
Не надо никаких преференций России, просто все оставить как до Крыма - доллар по 30 и нефть по 100.


вот так вот взял и всю правду рассказал Хуйчику по телевизору :111: :111: :111:

Он сказал лишь то, хуйла ты кусок, что стало результатом его сложных игр (или просто послушания) с мировым правительством. Нам это неизвестно... это все уровень спецслужб.
Я думаю, что не всю Путин правду рассказал. Думаю, что убытки от санкций он все же сильно занизил. Но и эта цифра выглядит внушительно.




санкции всего лишь предлог, это деление мира на закрытые (самостоятельные) экономические зоны РУКАМИ США (голова НЕ США).
А почему такие преференции у мирового правительства в сторону США, что используют США как руки?
Ты же только что писал, что они только за Швейцарию.
Где правда была сейчас или прошлый раз?




это лишь официальные позиции которые спускают спецслужбы, ты же общаешься с интеллектуальной элитой России.

Разумеется, проблема... вопрос в том кто ее создает. Так ответ очевиден. Создают эти проблемы США России.
Тут даже не надо быть интеллектуалом, как ты.



США никого НЕ ебет, это мировое правительство ебет США... оно там давно крепко засело. И также оно ебет Россию РУКАМИ США... однако остается открытым вопрос тайного сопротивления (либо отсутствие такового) со стороны спецслужб России. К Омериге вопросов нет, коню понятно, что она всецело отдала свой зад сектантам. Особенно после убийства Кеннеди.
Ты сам запутался кто кого ебет, а в итоге получается, что все ебут Россию и она от этого страдает.

STYLE
12-05-2019, 06:35 PM
всё-то ты знаешь, всё-то тебе доложили из первых уст :111: :111:Посмотрел их меню... это пиздец какой-то. :111:
Три суши :111: с лососем, креветкой и угрем. :111::111::111:
И это первый японский ресторан, где подают пиццу. :111:
Ролы тоже уебищные все, а в остальном обычная еда с закосом под японскую. :111:
Ну а чо не грузить вас, если вы там все олени? :111:
Посмотри как выглядит один из мноества здешних японских ресторанов и не позорься больше. :111:
https://zumarestaurant.com/locations/miami/




первый наш фильм для кинотеатров "Тропа смерти" снятый НЕ для души в родной деревне режиссера, а с претензией на окупаемость, вышел в 2006-м году... по мнению Хуйчика развитие кино в отдельно взятой республике (в рамках отдельно взятой страны без всяких Голливудов) должно было достигнуть супер уровня за 13 лет :111: :111: :111:

Уже имеющиеся результаты с учетом всех обстоятельств можно назвать ОЧЕНЬ неплохими :116:По моему мнению ваше кино гавно и никакого уровня не достигло. Это ты пытаешься из говна слепить конфетку, а когда тебя носом суют в ее содержимое, то ты кричишь чего вы ожидали от молодого кино?
Мы ничего не ожидали. Мы просто называем вещи своими именами. Говно оно и есть говно.


С тебя прям так и прет зависть что ты на периферии жизни, бедненький эмигрантик. Жалко :102:Ну а хуле? Ни ресторанов, ни кино, ничего тут нет. Все в Гейкутске. :111:
Даже - 50 и то тут нет. :111:





и с этой мыслью, после многочасовых просмотров роликов о Якутске, Хуйчику стало спокойнее, что он уехал в омериганский гадюшник :237:Правду не скроешь.
ивешь ты в говне и смотришь говняные гейкутские фильмы. :111:

STYLE
12-06-2019, 08:04 AM
Сегодня утром было 56 градусов.
Я аж подогрев сидений включил.
Вернулся домой, посмотрел это видео и так тепло и хорошо стало, что это не я, а Сосихуйчик живет в этом уасном, сером и холодном Гейкутске. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=A2tAc7gCB_E

STYLE
12-06-2019, 08:15 AM
Сосихуйчик, а почему тебя не наградили?
Ты же элита. Или нет?


https://www.youtube.com/watch?v=Pm3dz0MX_IA

Бери пример с Пчелкина. Мальчик хочет саморазвиваться, а ты наоборот нед.

STYLE
12-06-2019, 08:18 AM
Сосихуйчик, а ты участвовал в конкурсе поедания карася на скорость?
Это ж халявная еда для тебя.
Ты следи какие подобные конкурсы проводят, так и на проститутку быстрее накопишь.


https://www.youtube.com/watch?v=WYfqBVzv--0

STYLE
12-06-2019, 08:23 AM
Сосихуйчик, смотри гейкутский киномарафон стартовал в Москве, а ты молчишь.
Нет, чтоб Птицу сказать, он бы сходил на ваше говнокино.
Или не сходил.
В любом случае с таким директором хороших фильмов не снимете. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=blnQzXyg-j4

STYLE
12-06-2019, 08:29 AM
И показ мод :111: ты нам не осветил.
Тебе надо подвязываться на такие мероприятия. Для этого надо завести корочку какого-нибудь внештатного корреспондента вашей местной газетенки. В штат то тебя не возьмут, ты слишком глуп.
Пришел взять интервью для заметки, познакомился с телочками, а там любовь-морковь может быть.

https://www.youtube.com/watch?v=cj0S3Df4IuE

Chatsky
12-06-2019, 10:06 AM
Ты показываешь жизнь беднейших слоев американцев и сравниваешь их с успешными россиянами. А когда тебе предлагают сравнить твою жизнь элиты и всей России с жизнью обычного американского учителя....

Саня во Флориде тыщу раз пояснил в чем тут подвох. По факту только шире пластмасовые стены (и то без дачных участков которые в России есть у многих) и чище район в котором они живут. Также может быть лучше машина, потому что машины давно захватили Омеригу, они привязаны к жопе каждого американца, это понятно.

Но НЕТ у американцев такого понятия как НАКОПЛЕНИЯ. Всё уходит на расходы.... вроде бы чисто внешне и стены шире и машины лучше, а по факту не сегодня так завтра кто-нить из этих средних американцев оказывается на улице как "Дик и Джейн", они абсолютно ничем не застрахованы. Вызвать элементарно скорую помощь чревато разорением. Если взять среднюю российскую семью из трех человек скажем в 4-х комнатной КПД, не так уж и теснее их жилплощадь чем у геймериканцев. А в 3-х комнатной пусть и не очень широко, но можно вполне жить и не смотреть в рот геймериканцам.

Саня во Флориде говорил, что если у граждан СШГ в конце месяца есть хотя бы небольшой плюс (скажем 100-250 долларов на личные накопления), то это очень счастливые и даже богатые американцы. Путешествуют они якобы часто тупо потому что геймериканцев 320 миллионов, на самом деле не чаще россиян, которых 140 миллионов.


Нет там никаких противоречий.

Есть. Там говорится, что до создания БП масоны не использовали этот знак, хотя как свидетельствует моя ссылки на Вики первое упоминания этой иллюстрации (в качестве масонской) было в 1772-м году.


Все объяснения там есть, читай внимательнее.

Я прочитал. На мой вопрос "Где объяснение Чарльза Томсона" ответа нет. Если ты считаешь, что ответы есть, процитируй.


Там сказано вкратце.

Даже в вкратце нет ответа на вопрос "Когда христианство успело принять этот знак? Кем? Почему именно в таком виде?". Если ты считаешь, что ответы есть, процитируй.


Нигде нет никаких достоверных данных, что масоны где-то разместили свой знак.

Зато есть достоверные данные, что это масонский знак на сотнях страниц Интернетов из разных источников :111: :111: :111: А у тебя как раз наоборот "Где-то там что-то про христианство должно быть, прогугли сам" :237:


Про масона, который участвовал во всех этапах создания БП прочитал или нет?

Ты мне не задачки задавай, а конкретно говори, что там написано и что это означает.... хотя какие бы не были факты из его биографии, как это отменит масонский знак на государственных документах США? :237:


концертам в тесных залах

американские на душу населения намного теснее получаются (даже из отзывов с моих роликов), на тесноту якутских залов вроде жалоб еще не было :111: :111: :111:

и так у тебя во всем про Якутск, сплошная бредятина и зависть :116:


Вот рейтинг Якутии

Интересно, научится ли Хуйчик отличать Якутию от Якутска? :237:


Можешь рассказать как это происходит? :281:

По линии спецслужб. Это засекреченная информация. Открытой она становится только ввиду какого-то большого скандала. Например, убийство Кеннеди. Спустя десятилетия была обнародована полная информация о причастности ЦРУ к этому делу (названы имена ключевых заказчиков убийства в лице ЦРУ), о том как они быстро заставили Линдона Джонсона принять присягу на борту самолета и многое другое.

У Оливера Стоуна есть специальный про это фильм ПОЛУдокументальный ПОЛУхудожественный. Однако в суде эти факты проиграли фактам ЦРУ на основании математических расчетов согласно которым пуля прошла сквозь шею Кеннеди, попала в руку водителя, затем в руль, и от руля еще раз отрекошетила в Кенеди, только уже спереди... про руку водителя возможно немного запамятовал, но суть думаю понятна.

Поэтому официально фильм Стоуна тоже подпадает под "теорию заговора" и никто даже пальцем его (Стоуна) трогать не думает.... фпрочем как и самого Гаррисона, который вел расследование. Вот так это и происходит :116:


Тут я опять не понял.
Крым забрали с разрешения мирового правительства, а почему США и другие страны не признают это тогда? :120:

Тупой придурок, потому что Швейцария (мировое правительство) лишь наращивает свою мощь на якобы противостоянии двух стран.... вообще на противостоянии белых стран. Первым этапом было противостояние СССР и Германии в первой половине 20-го века, затем пошла движуха с США против России.... и до сих пор продолжается. Если мировые ядерные держвавы будут на одной волне, то как я уже писал много месяцев назад, им ничего не стоит в конечном итоге объединиться и подчинить себе весь остальной мир путем ядерного шантажа - "Ничего личного, только бизнес" (с). Под раздачу попадет само мировое правительство.

Кстати поэтому Хуйевер до сих пор плакает, что Сталин хотел иметь какие-то личные дела с Гитлером. Конечно, хотел, ведь Германия вместе с СССР могли бы слать на хуй весь мир... и вряд ли бы дело дошло до концлагерей.

Также всё это происходит через финансовые механизмы. Швейцария даст в долг Омериге на ее военную промышленность и СШГ потом остаются в долгу.... России тоже нужно дать деньги (не смотря на якобы санкции), разрешить освободить Крым и она тоже останется в долгу.

Это давно известный девиз "Разделяй и властвуй" (с). Самые по себе белые страны вместе, а не раздельно были бы непреодолимой мощью.... что думаю очевидно и не нуждаецца в доказательствах.


А почему такие преференции у мирового правительства в сторону США, что используют США как руки?

Так сложилось исторически. Пока Россия укрепляла свою мощь (надеюсь ты помнишь карту Российской Империи вместе с Аляской и чуть ли не половиной нынешней Европы), слабые страны вроде СШГ подставили зад мировому правительству (которое тогда только наращивало свое влияние). В итоге слабость СШГ обернулось их силой, ибо Омерига была выбрана главным инструментом ("руками) мирового правительства... Царская Империя пала ибо вела свою политегу без учета существования мощных тайных организаций (точнее в них НЕ видели опасность как, например, видел Кеннеди... хотя времена были другие). При этом выбраны НЕ американцы как граждане, а в целом ресурс этой страны... самих омериганцев давно поимели.

Chatsky
12-06-2019, 11:02 AM
И Хуйчик, тупорылый спортсмен в борцовском трико, завязывай уже приписывать мне видение мирового парвительства как некого Божества. Да, среди"теортиков заговора" есть обожествляющие мировое парвительство, но ко мне-то ты что приебался уебок?


"Мировое правительство" это немного условная фраза для простоты понимания. Наверное логичнее говорить о религиозной общности, которая не может быть правительством официально, но имеет достаточно рычагов управления для проталкивания если не всех, то основных своих решений основанных на видении идеального мироустройства. Абсолютной власти у них быть не может в силу того, что пара-тройка тысяч человек не в состоянии предвидеть поведение нескольких миллиардов, однако за чет финансового ресурса они способны контролировать основную стратегическую линию развития планеты.

Chatsky
12-06-2019, 11:12 AM
киномарафон стартовал в Москве

мдааа... слабоваты кинозалы в Москве.

Chatsky
12-06-2019, 11:14 AM
Тупиц, смотри, ты можешь пойти якутской рыбки отведать, а то все твои мозги уже черви прожрали от некачественной рыбины:


https://www.youtube.com/watch?v=T1FbGaQ14ww

Chatsky
12-06-2019, 11:20 AM
Сегодня утром было 56 градусов.

Откуда цифра? :120: Сейчас всего лишь -38, буквально недавно гулял с собакой. Жарень такая, что просто пиздец. Нужно было не укутывать голову капюшоном и не одевать перчаток на столь короткий выход.

Chatsky
12-06-2019, 11:23 AM
А почему тебя не наградили? Ты же элита. Или нет?

Элита естественно, именно поэтому меня там не видно. Между прочим, у Дворца не самый лучший актовый зал в городе... фпрочем буквально как на днях было совещание, Дворцу выделят много миллионов на новое световое оборудование и кровлю сцены.... санкции понимаешь ли. Страдаем.

STYLE
12-06-2019, 11:24 AM
Саня во Флориде тыщу раз пояснил в чем тут подвох. По факту только шире пластмасовые стены (и то без дачных участков которые в России есть у многих) и чище район в котором они живут. Также может быть лучше машина, потому что машины давно захватили Омеригу, они привязаны к жопе каждого американца, это понятно.

Саня твой хитрожопый. Он полуправду говорит. Работает на свою аудиторию типа тебя, которые никогда не были в США и хавают все за чистую монету.
Что такое дачный участок в твоём понимании? Тогда можно будет понять плюс это или минус и сравнить со здесь.

Chatsky
12-06-2019, 11:26 AM
ааа??? как вам якутское солнышко среди зимы пидарасы??? Тупиц сейчас депрессирует от пасмурности:


https://www.youtube.com/watch?v=DOd8kVbr1pk&feature=emb_title

Chatsky
12-06-2019, 11:29 AM
Саня твой хитрожопый. Он полуправду говорит. Работает на свою аудиторию типа тебя, которые никогда не были в США и хавают все за чистую монету.

у него вообще подписчиков мало, он так и говорит "Мне до Харизмы Брежнева далеко, но я и не стремлюсь". Он для души работает в Интернетах, у него и без того денег куча. Он реально богач по американским меркам, еще и сам жилье сдает.


Что такое дачный участок в твоём понимании?

Я имею ввиду конкретно с домом и огородом. Брат мой недавно взял участок и поставили там дом... будут делать детский бассейн для племянника.

Хотя, конечно, у него дом на фоне соседей маленький, чиса летний вариант, у тех в раза три побольше.

Chatsky
12-06-2019, 11:46 AM
По моему мнению ваше кино гавно и никакого уровня не достигло.

я никогда с тобой не спорил, что оно не достигло уровня... меня даже сами местные могут обматерить если я им скажу всё, что думаю о якутском кино.

Однако я настаиваю, что за эти 13 лет отдельные элементы кинопроизводства (элементы) ушли намного вперед.... что отразилось в одном успешном фильме (который я НЕ видел) и на другом успешном, который я видел... правда, который я видел взял одной лишь своей хорошей идеей. Также есть масса других наших фильмов, которые по сути гумно, но в своих отдельных элементах опять же большой скачок на лицо. Я уже говорил, что за финансирование наших фильмов взялась компания "СахаИнтернет" (разработчики InDriver) надеюсь через лет 10 реально крутое кино увидим. На данном этапе вряд ли уж слишком много денег дадут.

А ты рязанец завидуешь, что вокруг тебя никакого развития нет, жизнь не кипит :102:

Мне, например, кажецца, что саундтрек к этому говнофильму очень даже удачен (если его нигде не спиздили):


https://www.youtube.com/watch?v=g5dHIZumqLg

Chatsky
12-06-2019, 12:06 PM
смотришь говняные якутские фильмы :111:

дык американских и российских здесь не показывают, что нам еще остается :111: :111: :111:

Chatsky
12-06-2019, 12:12 PM
йето вам не Нью-Йорк с бесконечно убитыми дорогами:


https://www.youtube.com/watch?v=JGD6RsAMxac

Chatsky
12-06-2019, 12:33 PM
ищо про дороги:


https://www.youtube.com/watch?v=axDuxdRQZV0

STYLE
12-06-2019, 02:05 PM
Но НЕТ у американцев такого понятия как НАКОПЛЕНИЯ. Всё уходит на расходы.... вроде бы чисто внешне и стены шире и машины лучше, а по факту не сегодня так завтра кто-нить из этих средних американцев оказывается на улице как "Дик и Джейн", они абсолютно ничем не застрахованы. Вызвать элементарно скорую помощь чревато разорением. Если взять среднюю российскую семью из трех человек скажем в 4-х комнатной КПД, не так уж и теснее их жилплощадь чем у геймериканцев. А в 3-х комнатной пусть и не очень широко, но можно вполне жить и не смотреть в рот геймериканцам.

Саня во Флориде говорил, что если у граждан СШГ в конце месяца есть хотя бы небольшой плюс (скажем 100-250 долларов на личные накопления), то это очень счастливые и даже богатые американцы. Путешествуют они якобы часто тупо потому что геймериканцев 320 миллионов, на самом деле не чаще россиян, которых 140 миллионов. У всех граждан США остается 100-250 баксов?
Если не у всех, то у какого процента. Сколько таких американцев?
Мне интересно, откуда ты вместе с этим хитрожопым черпаете такую информацию?
Про скорую помощь тоже интересно. Что ты за бред пишешь?
Про путешествия.
93 млн. американцев путешествовали аутсайд кантри в 2018-м году.
Сколько россиян? Россиян должно по идее быть больше, потому что внутри страны мало куда можно поехать путешестовать, все стремятся поехать за границу.




Есть. Там говорится, что до создания БП масоны не использовали этот знак, хотя как свидетельствует моя ссылки на Вики первое упоминания этой иллюстрации (в качестве масонской) было в 1772-м году. Попробуем устранить это разногласие.
Давай посмотрим где у масонов это упоминается и как?





Я прочитал. На мой вопрос "Где объяснение Чарльза Томсона" ответа нет. Если ты считаешь, что ответы есть, процитируй.
Вопрос не понятен. Сформулируй точнее.





Даже в вкратце нет ответа на вопрос "Когда христианство успело принять этот знак? Кем? Почему именно в таком виде?". Если ты считаешь, что ответы есть, процитируй. Я уже сказал, что там краткое описание. Если тебе нужно больше информации, гугли.




Зато есть достоверные данные, что это масонский знак на сотнях страниц Интернетов из разных источников :111: :111: :111: А у тебя как раз наоборот "Где-то там что-то про христианство должно быть, прогугли сам" :237: Зато ты так и не смог объяснить про 13 уровней пирамиды на масонском знаке.






Ты мне не задачки задавай, а конкретно говори, что там написано и что это означает.... хотя какие бы не были факты из его биографии, как это отменит масонский знак на государственных документах США? :237: Я думал, что ты владеешь всей полнотой информации, а оказывается нет.
Объяснить, как масонский знак попал на БП, ты тоже не можешь.
Объяснение символа пирамиды с глазом я тебе давал. Там про масонов ни слова.



американские на душу населения намного теснее получаются (даже из отзывов с моих роликов), на тесноту якутских залов вроде жалоб еще не было :111: :111: :111:

и так у тебя во всем про Якутск, сплошная бредятина и зависть :116:
Так есть же размеры, можно сравнить, хлтя и на взгляд видно, что маленькие помещения по сравнению со здесь.
Ты так и не назвал ничего, чему можно было бы завидовать.
Если тебе пишут негатив о твоем уебищном городе, то это не зависть назыается, а глумление над Гейкутском.





Интересно, научится ли Хуйчик отличать Якутию от Якутска? :237:Интересно, входит ли Гейкутск в Гейкутию, а другие областные центры в свои регионы, когда составлялся рейтинг? Сосихуйчик этого не знает.
Вот про Гейкутск.
https://nesiditsa.ru/city/reiting_hudshih_gorodov
Вот еще про дороги Гейкутска
https://yakutsk.bezformata.com/listnews/gorodov-s-samimi-hudshimi-dorogami/45819782/
Бедный Сосихуйчик, живет в таком говне. :111:





По линии спецслужб. Это засекреченная информация. Открытой она становится только ввиду какого-то большого скандала. Например, убийство Кеннеди. Спустя десятилетия была обнародована полная информация о причастности ЦРУ к этому делу (названы имена ключевых заказчиков убийства в лице ЦРУ), о том как они быстро заставили Линдона Джонсона принять присягу на борту самолета и многое другое.

У Оливера Стоуна есть специальный про это фильм ПОЛУдокументальный ПОЛУхудожественный. Однако в суде эти факты проиграли фактам ЦРУ на основании математических расчетов согласно которым пуля прошла сквозь шею Кеннеди, попала в руку водителя, затем в руль, и от руля еще раз отрекошетила в Кенеди, только уже спереди... про руку водителя возможно немного запамятовал, но суть думаю понятна.

Поэтому официально фильм Стоуна тоже подпадает под "теорию заговора" и никто даже пальцем его (Стоуна) трогать не думает.... фпрочем как и самого Гаррисона, который вел расследование. Вот так это и происходит :116:
Полуфильм для полудурков типа тебя.
Про пулю там полный бред. Все давно объснили там. Только идиоты, навроде тебя не могут понять и придумывают истории.





Тупой придурок, потому что Швейцария (мировое правительство) лишь наращивает свою мощь на якобы противостоянии двух стран.... вообще на противостоянии белых стран. Первым этапом было противостояние СССР и Германии в первой половине 20-го века, затем пошла движуха с США против России.... и до сих пор продолжается. Если мировые ядерные держвавы будут на одной волне, то как я уже писал много месяцев назад, им ничего не стоит в конечном итоге объединиться и подчинить себе весь остальной мир путем ядерного шантажа - "Ничего личного, только бизнес" (с). Под раздачу попадет само мировое правительство. Бред сумасшедшего.
Можно выдвинуть сотни подобных теорий, но ни у одной не будет никаких доказательств: как их нет у тебя.



Кстати поэтому Хуйевер до сих пор плакает, что Сталин хотел иметь какие-то личные дела с Гитлером. Конечно, хотел, ведь Германия вместе с СССР могли бы слать на хуй весь мир... и вряд ли бы дело дошло до концлагерей. Вот тут я с тобой согласен.
В СССР были коммунистические, значит красные лагеря пусть будет это знак +
А в Германии были буржуазные, значит белые лагеря пусть это будет знак -
При сложении минус на плюс взаимоисчезают.
Вывод: При союзничестве Германии и СССР концлагеря самоуничтожились бы.


Также всё это происходит через финансовые механизмы. Швейцария даст в долг Омериге на ее военную промышленность и СШГ потом остаются в долгу.... России тоже нужно дать деньги (не смотря на якобы санкции), разрешить освободить Крым и она тоже останется в долгу. Ну давай посмотрим сколько США должна Швейцарии и сколько Швейцария должна США.
Ты же владеешь цифрами, раз делаешь такие заявления.
И про Крым интересно. Путин сам ездил спрашивать разрешения забрать Крым?
Когда? К кому ездил?


Это давно известный девиз "Разделяй и властвуй" (с). Самые по себе белые страны вместе, а не раздельно были бы непреодолимой мощью.... что думаю очевидно и не нуждаецца в доказательствах. Ты пишешь банальные вещи и делаешь ни на чем не основанные выводы.





Так сложилось исторически. Пока Россия укрепляла свою мощь (надеюсь ты помнишь карту Российской Империи вместе с Аляской и чуть ли не половиной нынешней Европы), слабые страны вроде СШГ подставили зад мировому правительству (которое тогда только наращивало свое влияние). В итоге слабость СШГ обернулось их силой, ибо Омерига была выбрана главным инструментом ("руками) мирового правительства... Царская Империя пала ибо вела свою политегу без учета существования мощных тайных организаций (точнее в них НЕ видели опасность как, например, видел Кеннеди... хотя времена были другие). При этом выбраны НЕ американцы как граждане, а в целом ресурс этой страны... самих омериганцев давно поимели.

Какой-то бред идиота.
Ты так и не смог ответить ни на один поставленный вопрос.

STYLE
12-06-2019, 02:07 PM
И Хуйчик, тупорылый спортсмен в борцовском трико, завязывай уже приписывать мне видение мирового парвительства как некого Божества. Да, среди"теортиков заговора" есть обожествляющие мировое парвительство, но ко мне-то ты что приебался уебок?

Сосихуйчик, у любой организации должна быть структура.
Есть такая у мирового правительства?

STYLE
12-06-2019, 02:09 PM
мдааа... слабоваты кинозалы в Москве.

Сосихуйчик, залы в Москве просто пиздец есть. Тебе нищеброду туда даже не попасть. Слишком дорого для тебя.
А для гейкутского говнокино выделяют именно такие уебищные.
БОльшего оно не заслужило. :111:

STYLE
12-06-2019, 02:12 PM
Откуда цифра? :120: Сейчас всего лишь -38, буквально недавно гулял с собакой. Жарень такая, что просто пиздец. Нужно было не укутывать голову капюшоном и не одевать перчаток на столь короткий выход.

У нас было 56 по Фаренгейту.
До чего же глупый этот Сосихуйчик. :111:
-38 это жарко. Ты наверно в такую погоду купаться пошел как-то и головой об лед сильно ударился.
Заметно очень. :111:

Птиц
12-06-2019, 02:13 PM
ищо про дороги
бля ахуенна, на заднем плане советская чугунная батарея 50-х годов выпуска. хоть бы закрыли чем-нибудь, не позорились.

STYLE
12-06-2019, 02:13 PM
Элита естественно, именно поэтому меня там не видно. Между прочим, у Дворца не самый лучший актовый зал в городе... фпрочем буквально как на днях было совещание, Дворцу выделят много миллионов на новое световое оборудование и кровлю сцены.... санкции понимаешь ли. Страдаем.

При чем тут санкции?
Ах да, головой об лед.
Понятно. :111:

Птиц
12-06-2019, 02:15 PM
йето вам не Нью-Йорк с бесконечно убитыми дорогами

лужайки-то какие перед домами.

STYLE
12-06-2019, 02:16 PM
у него вообще подписчиков мало, он так и говорит "Мне до Харизмы Брежнева далеко, но я и не стремлюсь". Он для души работает в Интернетах, у него и без того денег куча. Он реально богач по американским меркам, еще и сам жилье сдает.
Грузит он вас, а вы хаваете. Я же говорю хитрожопый.
А то ему заняться нечем, чем брехать по ютюбу. :111:




Я имею ввиду конкретно с домом и огородом. Брат мой недавно взял участок и поставили там дом... будут делать детский бассейн для племянника.

Хотя, конечно, у него дом на фоне соседей маленький, чиса летний вариант, у тех в раза три побольше.
Так это богатые жители России. У них на даче есть дом и они там не работают ради урожая.
Так?

STYLE
12-06-2019, 02:17 PM
я никогда с тобой не спорил, что оно не достигло уровня... меня даже сами местные могут обматерить если я им скажу всё, что думаю о якутском кино.

Однако я настаиваю, что за эти 13 лет отдельные элементы кинопроизводства (элементы) ушли намного вперед.... что отразилось в одном успешном фильме (который я НЕ видел) и на другом успешном, который я видел... правда, который я видел взял одной лишь своей хорошей идеей. Также есть масса других наших фильмов, которые по сути гумно, но в своих отдельных элементах опять же большой скачок на лицо. Я уже говорил, что за финансирование наших фильмов взялась компания "СахаИнтернет" (разработчики InDriver) надеюсь через лет 10 реально крутое кино увидим. На данном этапе вряд ли уж слишком много денег дадут.

А ты рязанец завидуешь, что вокруг тебя никакого развития нет, жизнь не кипит :102:

Мне, например, кажецца, что саундтрек к этому говнофильму очень даже удачен (если его нигде не спиздили):


За 13 лет даже видео с телефона сильно ушло вперед
О чем ты?
Говно оно и есть говно.

STYLE
12-06-2019, 02:18 PM
йето вам не Нью-Йорк с бесконечно убитыми дорогами:


https://www.youtube.com/watch?v=JGD6RsAMxac

Пиздец какой-то :111:
Пара улиц с дорогами, а шуму. :111:

STYLE
12-06-2019, 02:19 PM
ищо про дороги:


https://www.youtube.com/watch?v=axDuxdRQZV0

22 км?
Ты это серьезно?
Что за чудо такое? :111::111::111::111:
Сосихуйчик продолжает позориться. :111::111::111::111:

STYLE
12-06-2019, 02:20 PM
бля ахуенна, на заднем плане советская чугунная батарея 50-х годов выпуска. хоть бы закрыли чем-нибудь, не позорились.

Там все закрывать тогда надо, чтоб не позориться. :111:

Птиц
12-06-2019, 02:31 PM
Иваныч чота молчит. наверно, напилсо вкусного рома местного разлива, прикемарил.

Chatsky
12-07-2019, 04:49 AM
Иваныч чота молчит. наверно, напилсо вкусного рома местного разлива, прикемарил.

Признавайся плебей, готов ли ты к Новому Году? Ясень пень, что нед, а я наоборот да:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93471&d=1575715776

STYLE
12-07-2019, 06:52 AM
Признавайся плебей, готов ли ты к Новому Году? Ясень пень, что нед, а я наоборот да:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93471&d=1575715776

Какую гадость пьет этот Сосихуйчик. :305:

Экспортёр
12-07-2019, 07:11 AM
Какую гадость пьет этот Сосихуйчик. :305:

Внатуре шмурдяк какой то! Привет изжоге! :111: Оно ж ещё и палёное всё небось...

STYLE
12-07-2019, 07:19 AM
Внатуре шмурдяк какой то! Привет изжоге! :111: Оно ж ещё и палёное всё небось...
А таблетки на что? Понимает, что эту дрянь надо только с таблетками употреблять. :111:

Как твой умягчитель воды?
Выбросил уже или так и висит на трубе еще? :111:

Экспортёр
12-07-2019, 07:25 AM
А таблетки на что? Понимает, что эту дрянь надо только с таблетками употреблять. :111:

Как твой умягчитель воды?
Выбросил уже или так и висит на трубе еще? :111:

Висит! Ещё мигает туда-сюда. Пока не сломался! А есть смягчители без соли? Мне соль не катит никак...

Вчера, кстати, немного наипнулся мой очиститель. Пришлось 2 раза в Гомо Дипо ездить. Пластмассовые трубки протекли, которые канистрочки соединяют. Поставил бронзовые,так как пластмассовых не было. Это наверное куёвая идея бронзу вкручивать в пластмассу?! Так то лет 9 уже этой системе. Завтра ещё мембраны поменяю наверное....

Droog
12-07-2019, 07:38 AM
Висит!

Сколько инчов -то хоть было, когда еще стоял?

STYLE
12-07-2019, 07:48 AM
Висит! Ещё мигает туда-сюда. Пока не сломался! А есть смягчители без соли? Мне соль не катит никак...

Вчера, кстати, немного наипнулся мой очиститель. Пришлось 2 раза в Гомо Дипо ездить. Пластмассовые трубки протекли, которые канистрочки соединяют. Поставил бронзовые,так как пластмассовых не было. Это наверное куёвая идея бронзу вкручивать в пластмассу?! Так то лет 9 уже этой системе. Завтра ещё мембраны поменяю наверное....

Есть.

Медные что лЭ? Если не текут, то можно.
Но ты мог просто обрезать старые пластмассовые. Это часто решает проблему течи. Если нет, то надо поменять уплотнительные резинки в фитингах, что тоже легко, только надо иметь эти кольца. ))
9 лет пора уже менять. Или санитезейшен хотя бы сделать. Бак я бы точно поменял.

Экспортёр
12-07-2019, 07:49 AM
Сколько инчов -то хоть было, когда еще стоял?

А ты с какой целью интересуешься?! Ты ж ещё мал и глуп, и не видал больших залуп! (с) Пля, ну чё тебя с Андрюшкой на гомосятину то так тянет?! Вот зачем у постороннего человека спрашивать размер его члена?! :111:

STYLE
12-07-2019, 07:50 AM
Сколько инчов -то хоть было, когда еще стоял?

А тебя все чужие хуи интересуют. :111:

Экспортёр
12-07-2019, 07:52 AM
Есть.

Медные что лЭ? Если не текут, то можно.
Но ты мог просто обрезать старые пластмассовые. Это часто решает проблему течи. Если нет, то надо поменять уплотнительные резинки в фитингах, что тоже легко, только надо иметь эти кольца. ))
9 лет пора уже менять. Или санитезейшен хотя бы сделать. Бак я бы точно поменял.

Вот тебе лишь бы выкинуть всё! Это же сотни долларов США! :111: Завтра мембраны раскручу и буду принимать такое дорогостоящее решение! :111:

STYLE
12-07-2019, 07:53 AM
Вот тебе лишь бы выкинуть всё! Это же сотни долларов США! :111: Завтра мембраны раскручу и буду принимать такое дорогостоящее решение! :111:

Почему мембранЫ?

Экспортёр
12-07-2019, 07:57 AM
Почему мембранЫ?

Так и их же менять надо хоть иногда! У меня как раз 2 запасные! Это ж для рыбок РоДи делать...

А потекла у меня перемычка между вот этими 3мя вертикальными канистрами с фильтрами! Оно ж пластмассовое.

https://www.bulkreefsupply.com/5-stage-75gpd-drinking-water-ro-system-brs.html

STYLE
12-07-2019, 07:59 AM
Так и их же менять надо хоть иногда! У меня как раз 2 запасные! Это ж для рыбок РоДи делать...

Я забыл, что у тебя рыбки. Так там две мембраны что лЭ?

А с солью какие проблемы у тебя?

Экспортёр
12-07-2019, 08:01 AM
Я забыл, что у тебя рыбки. Так там две мембраны что лЭ?

А с солью какие проблемы у тебя?

Ну мы ж обсуждали! Септик тэнк, лич филд, помидоры! Зачем мне солончак на проперти?!

Да, я ж апгрейд сделал ещё давно на 150 галлонов в день! Так что 2 мембраны!

STYLE
12-07-2019, 08:04 AM
Ну мы ж обсуждали! Септик тэнк, лич филд, помидоры! Зачем мне солончак на проперти?!

Да, я ж апгрейд сделал ещё давно на 150 галлонов в день! Так что 2 мембраны!

Ты поливаешь городской водой?
Соланчака никакого не будет. Это миф. :116:
Безсолевой умягчитель будешь брать?

Ты тратишь столько воды? :120:

Экспортёр
12-07-2019, 08:11 AM
Ты поливаешь городской водой?
Соланчака никакого не будет. Это миф. :116:
Безсолевой умягчитель будешь брать?

Ты тратишь столько воды? :120:

А ты думал легко быть Князем?! :111: Ничего я брать не буду... Праздники на носу - некогда планировать всё! Сегодня вона в театр идти надо, а потом на бал... Светская жисть так утомляет... :111:

STYLE
12-07-2019, 08:18 AM
А ты думал легко быть Князем?! :111: Ничего я брать не буду... Праздники на носу - некогда планировать всё! Сегодня вона в театр идти надо, а потом на бал... Светская жисть так утомляет... :111:

Так ты выкинул деньги на эти провода, лучше бы безсолевой взял. Тот хоть фильтрует. :116:

Chatsky
12-07-2019, 08:39 AM
Внатуре шмурдяк какой то!

вы на своих плантациях давитесь говнопивом и говновином, вам не понять напитков аристократии.


А таблетки на что?

Потому что у аристократии крайней бережное отношение к своему организму, даже не смотря на то, что сам по себе напиток уже выдает утонченную натуру. Фпрочем тебе селянину не понять.

STYLE
12-07-2019, 08:42 AM
вы на своих плантациях давитесь говнопивом и говновином, вам не понять напитков аристократии. Что за говнопиво и говновино такое, которым мы давимся?
Покажи.
И расскажи, что из этого пробовал, что имеешь об этом свое мнение.
Сосихуйчик опять щас позорно сольется. :111:




Потому что у аристократии крайней бережное отношение к своему организму, даже не смотря на то, что сам по себе напиток уже выдает утонченную натуру. Фпрочем тебе селянину не понять.
Было бережное, не пил бы отраву, после которой надо пить таблетки, чтоб весь яд отсорбировать. :111:
Но ты низкоинтеллектуален, не поймешь. :111::111::111:

Droog
12-07-2019, 08:49 AM
Что за говнопиво и говновино такое, которым мы давимся?
Покажи.
И расскажи, что из этого пробовал, что имеешь об этом свое мнение.
Сосихуйчик опять щас позорно сольется. :111:



Было бережное, не пил бы отраву, после которой надо пить таблетки, чтоб весь яд отсорбировать. :111:
Но ты низкоинтеллектуален, не поймешь. :111::111::111:

Ты выбрал платье, в котором пойдешь на бал с Импортером? :1:

:281:

Chatsky
12-07-2019, 08:54 AM
Что за говнопиво и говновино такое, которым мы давимся?
Покажи.

пиво само по себе напиток разнорабочих, а настоящее вино было у Иисуса, сегодня в грешном мире оно у Евгения Чичваркина за десятки тысяч баксов. Тогда как с ликерами дело обстоит иначе:

https://winestyle.ru/products/Bols-Coconut.html

Ликеры Bols считаются одними из лучших, что подтверждено известным международным институтом, занимающимся исследованиями в области вкуса и аромата. На основании проведенных тестов группа независимых экспертов пришла к выводу, что ликеры Bols далеко впереди конкурентов.

https://fanbar.ru/znamenityj-kokosovyj-liker.html

Одиннадцать лет назад бренд Malibu выкупила компания Allied Domecq. Называлась сумма сделки в 850 млн. американских долларов. Эту фирму через несколько лет поглотила алкогольная корпорация Pernod Ricard, так что сейчас ликер Малибу производят на Карибах, но разливают в Шотландии, откуда он отправляется в бары и рестораны всего мира, чтобы стать часть многочисленных видов коктейлей.


Было бережное, не пил бы отраву, после которой надо пить таблетки, чтоб весь яд отсорбировать

плебей, не будь ты быдлом, ты бы понимал, что алкоголь в любом виде так или иначе противоестественен абсолютно для каждого человека, иначе его давали бы детям в любом возрасте.

STYLE
12-07-2019, 08:57 AM
Ты выбрал платье, в котором пойдешь на бал с Импортером? :1:

:281:

Я только мужские вещи ношу.
А ты решил своим платьем похвалиться? Ну давай, показывай, Илюшка-шалунишка. :111:

Экспортёр
12-07-2019, 09:02 AM
Ты выбрал платье, в котором пойдешь на бал с Импортером? :1:

:281:

Ну вот опять не в ту степь тебя уносит! :111: Держи же себя в руках хоть немного!

Экспортёр
12-07-2019, 09:03 AM
вы на своих плантациях давитесь говнопивом и говновином, вам не понять напитков аристократии.



Потому что у аристократии крайней бережное отношение к своему организму, даже не смотря на то, что сам по себе напиток уже выдает утонченную натуру. Фпрочем тебе селянину не понять.

Во дебил! Там мне что - перестать своё вино делать и продавать его по 200 баксов за пляху?! :120::111:

STYLE
12-07-2019, 09:05 AM
пиво само по себе напиток разнорабочих, а настоящее вино было у Иисуса, сегодня в грешном мире оно у Евгения Чичваркина за десятки тысяч баксов. Тогда как с ликерами дело обстоит иначе:

https://winestyle.ru/products/Bols-Coconut.html

Ликеры Bols считаются одними из лучших, что подтверждено известным международным институтом, занимающимся исследованиями в области вкуса и аромата. На основании проведенных тестов группа независимых экспертов пришла к выводу, что ликеры Bols далеко впереди конкурентов.

https://fanbar.ru/znamenityj-kokosovyj-liker.html

Одиннадцать лет назад бренд Malibu выкупила компания Allied Domecq. Называлась сумма сделки в 850 млн. американских долларов. Эту фирму через несколько лет поглотила алкогольная корпорация Pernod Ricard, так что сейчас ликер Малибу производят на Карибах, но разливают в Шотландии, откуда он отправляется в бары и рестораны всего мира, чтобы стать часть многочисленных видов коктейлей.
Этот шмурдяк нам знаком. Ничего нового.
Хотелось бы послушать про говнопиво и говновино, что мы пьем. :281:
Писец как Сосихуйчик сливается. :111:




плебей, не будь ты быдлом, ты бы понимал, что алкоголь в любом виде так или иначе противоестественен абсолютно для каждого человека, иначе его давали бы детям в любом возрасте.
Сосихуйчик, алкоголь пьют для поднятия настроения и для опьянения. И он вызывает привыкание.
Зачем его детям давать?
Для человеческого организма не только не противоестественен, но и вырабатывается самим организмом. Он нужен для правильной работы ЦНС.
До чего ж ты туп и низкоинтеллектуален, Сосихуйчик. :111:

Экспортёр
12-07-2019, 09:06 AM
Так ты выкинул деньги на эти провода, лучше бы безсолевой взял. Тот хоть фильтрует. :116:

Так у меня итак безсолевой! :111:

STYLE
12-07-2019, 09:06 AM
Во дебил! Там мне что - перестать своё вино делать и продавать его по 200 баксов за пляху?! :120::111:

Малибу пей теперь. :111:

Chatsky
12-07-2019, 09:06 AM
Там мне что - перестать своё вино делать

какое ты там вино делаешь поц, винный напиток, не более того. И вообще от красного вина у многих людей развиваецца мигрень (я говорю о так называемых дорогих винах), ничего здорового там нет.

STYLE
12-07-2019, 09:07 AM
Так у меня итак безсолевой! :111:

У тебя никакой. :111:

STYLE
12-07-2019, 09:07 AM
какое ты там вино делаешь поц, винный напиток, не более того. И вообще от красного вина у многих людей развиваецца мигрень (я говорю о так называемых дорогих винах), ничего здорового там нет.

Какое дорогое вино ты пробовал, что моешь так судить? :281:

Экспортёр
12-07-2019, 09:09 AM
какое ты там вино делаешь поц, винный напиток, не более того. И вообще от красного вина у многих людей развиваецца мигрень (я говорю о так называемых дорогих винах), ничего здорового там нет.

Винные напитки - это у тебя в Якутии из порошка гастарбайтеры в ваннах бодяжат. А у меня тысячелетние технологии. Никакой химии, ГМО, сахара или желатина! Органик ёпта!

STYLE
12-07-2019, 09:09 AM
Сосихуйчик опять спорит о вкусе того, что он никогда не пробовал и не попробует. :111:

Экспортёр
12-07-2019, 09:10 AM
У тебя никакой. :111:

Но таки он даёт 0 TDS, что подходит для моих целей!

STYLE
12-07-2019, 09:11 AM
Винные напитки - это у тебя в Якутии из порошка гастарбайтеры в ваннах бодяжат. А у меня тысячелетние технологии. Никакой химии, ГМО, сахара или желатина! Органик ёпта!

У них в Гейкутске якобы француское вино стоит 600 рублей.
Это с учетом транспортировки, акцизов и прочих налогов.
Представь, что им там выдают за вино. :281:

STYLE
12-07-2019, 09:12 AM
Но таки он даёт 0 TDS, что подходит для моих целей!

Я про провода на трубе..
При чем тут TDS? :120:

Chatsky
12-07-2019, 09:14 AM
Хотелось бы послушать про говнопиво и говновино

тебе уже объяснили, что пиво гумно всегда, а вина хорошие продают за тысычи баксов... также лохотронян совков вроде тебя, продавая те же самые вина ценою в пару-тройку тысяч баксов за сотни тысяч баксов.

Переферейному колхознегу Экспо как и столь же переферийному колхознегу тебе помимо прочего я объяснил, что красные вина могут быть вредны для здоровья.


, алкоголь пьют для поднятия настроения и для опьянения. И он вызывает привыкание.
Зачем его детям давать?

ну а что, детям настроение поднять помешает? :111: :111: Хороший алкоголь не вызывает такого дикого привыкания как плохой который ты пьешь... иными словами с точки зрения привыкания он не хуже компьютерных игр (сотовых телефонов) или же "Гарри Поттера" (чтение которого кстати тоже вызывает привыкание) :111: :111:

Maximusss
12-07-2019, 09:15 AM
У них в Гейкутске якобы француское вино стоит 600 рублей.
Это с учетом транспортировки, акцизов и прочих налогов.
Представь, что им там выдают за вино. :281:

А что, может и французское. Вот тока франзуцы за такие деньги разве что нассут в бутылочку. С другой стороны всегда найдутся Чатцкие Пиздяцкие кто примет и такое :)

Chatsky
12-07-2019, 09:17 AM
Какое дорогое вино ты пробовал, что моешь так судить? :281:

это общеизвестный факт про мигрень и красное вино.


А у меня тысячелетние технологии. Никакой химии, ГМО, сахара или желатина! Органик ёпта!

все тысячелетние технологии давно законсервированы в магазине Чичваркина и ему подобных... иной вопрос, что помимо прочего он еще наебывает на цену таких совков как ты, тем не менее...

Chatsky
12-07-2019, 09:18 AM
А что, может и французское. Вот тока франзуцы за такие деньги разве что нассут в бутылочку. С другой стороны всегда найдутся Чатцкие Пиздяцкие кто примет и такое :)

не пизди, общеизвестно, что все вина подделка (это даже не является предметом дискуссии), чего не скажешь о ликерах.

STYLE
12-07-2019, 09:22 AM
тебе уже объяснили, что пиво гумно всегда, а вина хорошие продают за тысычи баксов... также лохотронян совков вроде тебя, продавая те же самые вина ценою в пару-тройку тысяч баксов за сотни тысяч баксов.

Переферейному колхознегу Экспо как и столь же переферийному колхознегу тебе помимо прочего я объяснил, что красные вина могут быть вредны для здоровья.

Сосихуйчик, твои объяснения никого не интересуют.
Вопрос тот же.
Что за говновина и говнопиво мы тут пьем?
Какие их них ты пробовал, что имеешь свое мнение на этот счет?
Или опять слив пишем тебе? :281:




ну а что, детям настроение поднять помешает? :111: :111: Хороший алкоголь не вызывает такого дикого привыкания как плохой который ты пьешь... иными словами с точки зрения привыкания он не хуже компьютерных игр (сотовых телефонов) или же "Гарри Поттера" (чтение которого кстати тоже вызывает привыкание) :111: :111:
Бредишь опять. Написал хуйни? а вы опровергайте. :111:
С алкоголем, как противоестественным для человека, ты опять сел в лужу.
Сосихуйчик опять сливает не по детски. :111:

Maximusss
12-07-2019, 09:23 AM
не пизди, общеизвестно, что все вина подделка (это даже не является предметом дискуссии), чего не скажешь о ликерах.

Ты идот и не знаешь что продается в американских и европейских магазинах. А что такое настоящие чилийские молодые ты даже в Москве не узнаешь. Все правильно, вам везут самую хуету и впаривают в 3-10 цен. То что в Штатах в магазине стоит по 40 баксов, в Москве под полторы сотни. То что в Штатах 300 доллеров, в Москве под полтора штукаря

Экспортёр
12-07-2019, 09:23 AM
Я про провода на трубе..
При чем тут TDS? :120:

Ты что! Это же ионный преобразователь! Технология будущего! Магнитизм и прочая епота! :111:

Droog
12-07-2019, 09:23 AM
Винные напитки - это у тебя в Якутии из порошка гастарбайтеры в ваннах бодяжат. А у меня тысячелетние технологии. Никакой химии, ГМО, сахара или желатина! Органик ёпта!

Иди на Серкл Кей за пивасиком сгоняй, технолог, епта

Экспортёр
12-07-2019, 09:24 AM
Переферейному колхознегу Экспо как и столь же переферийному колхознегу тебе помимо прочего я объяснил, что красные вина могут быть вредны для здоровья.

А ШардонЭ - это какое вино? Потому как твои ликёры - это спирт, сахар, вода и пищевые искусственные добавки из нефти для таких нищебродов как ты...

Chatsky
12-07-2019, 09:25 AM
твои объяснения никого не интересуют.

ну так и иди на хуй значед.


Бредишь опять. Написал хуйни? а вы опровергайте. :111:

я и не просил опровергать, дураку понятно (кроме такого запущенного дурака как ты), что алкоголь так или иначе плох в любом виде, поэтому аристократия помимо прочего прибегает к аптечным средствам.

STYLE
12-07-2019, 09:25 AM
А что, может и французское. Вот тока франзуцы за такие деньги разве что нассут в бутылочку. С другой стороны всегда найдутся Чатцкие Пиздяцкие кто примет и такое :)

А вот не надо.

Маркиз де Шанте 0,75л(Франция)- белое, красное, сухое, полусладкое 1б-600₽
Главное правильно этикетку наклеить. :111:

STYLE
12-07-2019, 09:26 AM
Ты что! Это же ионный преобразователь! Технология будущего! Магнитизм и прочая епота! :111:
Да, именно так пишут продавцы.
Но к сожалению это нихуя не работает. :111:

Экспортёр
12-07-2019, 09:27 AM
ну так и иди на хуй значед.



я и не просил опровергать, дураку понятно (кроме такого запущенного дурака как ты), что алкоголь так или иначе плох в любом виде, поэтому аристократия помимо прочего прибегает к аптечным средствам.

Аристократия вообще то не бухает. От слова совсем. Но тебе не понять, люмпен ты наш якутский... :111:

Экспортёр
12-07-2019, 09:27 AM
А вот не надо.

Главное правильно этикетку наклеить. :111:

А французы знают, что у них есть такое вино?

STYLE
12-07-2019, 09:28 AM
ну так и иди на хуй значед.



я и не просил опровергать, дураку понятно (кроме такого запущенного дурака как ты), что алкоголь так или иначе плох в любом виде, поэтому аристократия помимо прочего прибегает к аптечным средствам.

Сосихуйчик опять сливает. :111:

Chatsky
12-07-2019, 09:30 AM
А ШардонЭ - это какое вино?

говняное как и все вина вокруг тебя. Я те говорю, вино само по себе уже гумно.


Потому как твои ликёры - это спирт, сахар, вода и пищевые искусственные добавки из нефти для таких нищебродов как ты...

Ликеры хуйла ты кусок (особенно разбавленные соком как у меня) наиболее приближены к детским напиткам, а значед они чище любой другой алкогольной продукции.


из нефти

ты жен видел, там даже цвет у них черный... нефтяной :237:

Экспортёр
12-07-2019, 09:30 AM
Да, именно так пишут продавцы.
Но к сожалению это нихуя не работает. :111:

Вот и у меня не работает! Только все разводы от жёсткой воды куда то делись... И волосы мягкие стали... Это наверное потому что не работает... :111:

Chatsky
12-07-2019, 09:30 AM
опять сливаю

ну как обычно, тебе всё объяснили, а ты сливаешь :116:

STYLE
12-07-2019, 09:31 AM
А французы знают, что у них есть такое вино?

Там все строго.
https://reestrinform.ru/federalnyi-reestr-alkogolnoi-produktcii/403-vino-vinogradnoe-stolovoe/-obj100082814.html :281:

Экспортёр
12-07-2019, 09:31 AM
говняное как и все вина вокруг тебя. Я те говорю, вино само по себе уже гумно.



Ликеры хуйла ты кусок (особенно разбавленные соком как у меня) наиболее приближены к детским напиткам, а значед они чище любой другой алкогольной продукции.



ты жен видел, там даже цвет у них черный... нефтяной :237:

К детским напиткам?! Что этот уёбок несёт?! При Сталине тобой бы удобрили якутскую землю за вредительство! :111:

STYLE
12-07-2019, 09:32 AM
говняное как и все вина вокруг тебя. Я те говорю, вино само по себе уже гумно.



Ликеры хуйла ты кусок (особенно разбавленные соком как у меня) наиболее приближены к детским напиткам, а значед они чище любой другой алкогольной продукции.



ты жен видел, там даже цвет у них черный... нефтяной :237:

Какой же все таки дэбил этот Сосихуйчик. :111:

Chatsky
12-07-2019, 09:32 AM
Аристократия вообще то не бухает. От слова совсем.

так вот к этому самому "ОТ СЛОВА СОВСЕМ" приближают аптечные средства (на фоне качественного пойла)... но вы шмоки и поцы далеки от таких аристократичных понятий.

STYLE
12-07-2019, 09:33 AM
Вот и у меня не работает! Только все разводы от жёсткой воды куда то делись... И волосы мягкие стали... Это наверное потому что не работает... :111:

Ты уникум.
Почему в ревью люди обратное пишут на Амазоне, я не знаю. :111:

Chatsky
12-07-2019, 09:33 AM
Какой же все таки дэбил

все знают, что ты дебил. Чисто для приличия тебя терпят потому что сосешь у Дяди Сэма ну хуже чем у Птица.

Экспортёр
12-07-2019, 09:34 AM
Там все строго.
https://reestrinform.ru/federalnyi-reestr-alkogolnoi-produktcii/403-vino-vinogradnoe-stolovoe/-obj100082814.html :281:

Так я за-дакдакгоу - нету такой марки во Франции...

STYLE
12-07-2019, 09:35 AM
ну как обычно, тебе всё объяснили, а ты сливаешь :116:
Попробую последний раз или слив пишем.
Какое говнопиво и говновино мы тут пьем? И что ты из этого пробовал, что имеешь такое мнение? :281:

Chatsky
12-07-2019, 09:36 AM
К детским напиткам?! Что этот уёбок несёт?! При Сталине тобой бы удобрили якутскую землю за вредительство! :111:

Слив засчитан.

STYLE
12-07-2019, 09:36 AM
так вот к этому самому "ОТ СЛОВА СОВСЕМ" приближают аптечные средства (на фоне качественного пойла)... но вы шмоки и поцы далеки от таких аристократичных понятий.

Их там целый город таких дэбилов, как Сосихуйчик. :111:

STYLE
12-07-2019, 09:37 AM
все знают, что ты дебил. Чисто для приличия тебя терпят потому что сосешь у Дяди Сэма ну хуже чем у Птица.

Ты увидел своего гомосексуального друууга в ветке и возбудился?
Ни дня без гомосятских фантазий. :111:

Chatsky
12-07-2019, 09:38 AM
Какое говнопиво и говновино мы тут пьем?

я тебе во всех подробностях объяснил что вино в принципе говно ВСЕГДА (если конечно ты не тратишь на бутылку пару-тройку тысяч баксов... НЕ обязательно миллионы... причем вряд ли это исключит возможность мигрени), а пиво это хмель... от него толстеют и у мужиков растут сиськи... фпрочем для тебя самое то.

Droog
12-07-2019, 09:39 AM
но вы шмоки и поцы далеки от таких аристократичных понятий.

Да вообще, пыль ёбаная, да?

Экспортёр
12-07-2019, 09:40 AM
Ты уникум.
Почему в ревью люди обратное пишут на Амазоне, я не знаю. :111:

Так у меня аэраторы в кранах теперь не забивает песком! А раньше по 80 баксов за аэратор платить приходилось. А в поместье знаешь их сколько?! Плюс Миеле пришлось выкинуть - там фильтрам пришли пасочки от жёсткой воды. Только эта штука и помогла мне... Буду делать мейнтенанс вотер хитерам (у меня их тоже много) - проверю ещё раз. До этого штуки с них килограммы песка сливались...

Экспортёр
12-07-2019, 09:41 AM
Слив засчитан.

Тебе конечно - засчитан фкаторыйрас... :111:

Экспортёр
12-07-2019, 09:42 AM
Да вообще, пыль ёбаная, да?

Это он Князю рассказывает! Этот якутский пешеход хоть раз летал на прайвит джете?

STYLE
12-07-2019, 09:42 AM
Так я за-дакдакгоу - нету такой марки во Франции...

https://www.vivino.com/wineries/baron-pilar-compagnie
Шмурдяк он и есть шмурдяк.
Поэтому они и пьют все это с таблетками, чтоб не помереть утром. :111:

STYLE
12-07-2019, 09:44 AM
Слив засчитан.

Сосихуйчик опять написал хуйню и ждал, что его бред сейчас начнут опровергать.
Какой же все таки низкоинтеллектуальный этот Сосихуйчик.
Слил все темы и сейчас опять слил. :281:

Экспортёр
12-07-2019, 09:45 AM
https://www.vivino.com/wineries/baron-pilar-compagnie
Шмурдяк он и есть шмурдяк.
Поэтому они и пьют все это с таблетками, чтоб не помереть утром. :111:

Сцуко! Аж до слёз - я в упор не вижу Маркиза де Шанте! Компанию ещё не гуглил - у них вообще есть свои виноградники?

STYLE
12-07-2019, 09:46 AM
я тебе во всех подробностях объяснил что вино в принципе говно ВСЕГДА (если конечно ты не тратишь на бутылку пару-тройку тысяч баксов... НЕ обязательно миллионы... причем вряд ли это исключит возможность мигрени), а пиво это хмель... от него толстеют и у мужиков растут сиськи... фпрочем для тебя самое то.

Тебе тоже объяснили, что ты написал бред.
И сейчас его добавил новым бредом.
Примеры будут говновина и говнопива, что мы пьем или сразу слив пишем? :281:

STYLE
12-07-2019, 09:49 AM
Да вообще, пыль ёбаная, да?

Вонь подретузная еще что-то пыхтит тут. :111:
Илья, ты так и не ответил веришь ли ты в существование русалок?
Сосихуйчик и Хелена верят.
Хотелось бы узнать на какой ступени умственного развития находишься ты. :281:

STYLE
12-07-2019, 09:50 AM
Так у меня аэраторы в кранах теперь не забивает песком! А раньше по 80 баксов за аэратор платить приходилось. А в поместье знаешь их сколько?! Плюс Миеле пришлось выкинуть - там фильтрам пришли пасочки от жёсткой воды. Только эта штука и помогла мне... Буду делать мейнтенанс вотер хитерам (у меня их тоже много) - проверю ещё раз. До этого штуки с них килограммы песка сливались...

Блядь, а песок то куда делся?
Если это накипь с котла, то поверю. Накипь эта хрень убирает.

Droog
12-07-2019, 09:52 AM
Андрон, не слушай этих мудаков, они бухают по-чорному и из-за этово уже давно стали импотентами. А ты нужен России здоровым и с хорошо стоящей пиписькой. Ведь наши дети будут лучше чем мы! ()

STYLE
12-07-2019, 09:54 AM
Андрон, не слушай этих мудаков, они бухают по-чорному и из-за этово уже давно стали импотентами. А ты нужен России здоровым и с хорошо стоящей пиписькой. Ведь наши дети будут лучше чем мы! ()

Блядь, эти два гомосека уже общих детей хотят завести. :303:

Chatsky
12-07-2019, 09:54 AM
Тебе тоже объяснили, что ты написал бред.

не объяснили, а просто сказали "Бред". Я тебе отвечаю "НЕ бред" В чем еще у тебя проблема? Почему твой "Бред" сильнее моего "НЕ бред"? :237: :237:

Chatsky
12-07-2019, 09:55 AM
Да вообще, пыль ёбаная, да?

да, такие как мы с тобой цивилизованные белые гетеросексуальныхе мужчины с консервативными ценностями, нынче редкие экземпляры.

:224:

Chatsky
12-07-2019, 09:56 AM
Андрон, не слушай этих мудаков, они бухают по-чорному

да это просто по их постам очевидно :116:

STYLE
12-07-2019, 09:59 AM
да, такие как мы с тобой цивилизованные белые гетеросексуальныхе мужчины с консервативными ценностями, нынче редкие экземпляры.

:224:

Вы два гомосека.
Подожду еще немного ответа Ильи про русалок, чтоб понять такой же он дэьил как ты или нет.
Если не ответит, то будет понятно, что в русалок верит, но признаться стесняется. :281:

Droog
12-07-2019, 10:00 AM
Вонь подретузная еще что-то пыхтит тут. :111:
Илья, ты так и не ответил веришь ли ты в существование русалок?
Сосихуйчик и Хелена верят.
Хотелось бы узнать на какой ступени умственного развития находишься ты. :281:

В русалок не верю, но увлекаюсь Энэло и не то штобы верю в их инопланетное происхождение, но, как было написано у Малдера в кабинете,

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71U9iDvwjIL._SY450_.jpg

Droog
12-07-2019, 10:01 AM
да, такие как мы с тобой цивилизованные белые гетеросексуальныхе мужчины с консервативными ценностями, нынче редкие экземпляры.

:224:

:224:

STYLE
12-07-2019, 10:04 AM
не объяснили, а просто сказали "Бред". Я тебе отвечаю "НЕ бред" В чем еще у тебя проблема? Почему твой "Бред" сильнее моего "НЕ бред"? :237: :237:

Ну а что тебе надо написать в ответ?
Сосихуйчик, я тебе объясняю, что про вино ты написал херню. Хорошее вино не только не вредно, но и полезно при умеренном его употреблении.
От пива сиськи растут только у мутантов навроде тебя, нормальным людям про это ничего не известно. В пиве есть полезные минералы, которых нет в других продуктах, поэтому употребление пива в разумном количестве не вредно, а даже полезно.
Про алкоголь в организме тебе уже объяснили, почему ты идиот.
Так надо написать было? :281:

Экспортёр
12-07-2019, 10:05 AM
Блядь, а песок то куда делся?
Если это накипь с котла, то поверю. Накипь эта хрень убирает.

Ну да - накипь конечно! Так как она убирает накипь, если она не работает?! Короче, я ж сам понимаю, что это какая то залепуха и наипалово. Но мне она досталась по халяве - потому пусть висит пока не сломаеЦЦо. А там уже серьёзно буду думать. Ну или во Флориду перееду где вода итак мягкая...

Экспортёр
12-07-2019, 10:06 AM
Андрон, не слушай этих мудаков, они бухают по-чорному и из-за этово уже давно стали импотентами. А ты нужен России здоровым и с хорошо стоящей пиписькой. Ведь наши дети будут лучше чем мы! ()

Как у тебя появятся дети то?! Ты будешь адоптать? Благородное дело кстати!

STYLE
12-07-2019, 10:08 AM
В русалок не верю, но увлекаюсь Энэло и не то штобы верю в их инопланетное происхождение, но, как было написано у Малдера в кабинете,

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71U9iDvwjIL._SY450_.jpg

Ну хоть не в самом низу ты.
Можно верить в наличие инопланетной жизни, если еще учесть, что вселенная бесконечна.
НЛО - это уже факт присутствия, который еще ни разу не был научно доказан.

STYLE
12-07-2019, 10:11 AM
Ну да - накипь конечно! Так как она убирает накипь, если она не работает?! Короче, я ж сам понимаю, что это какая то залепуха и наипалово. Но мне она досталась по халяве - потому пусть висит пока не сломаеЦЦо. А там уже серьёзно буду думать. Ну или во Флориду перееду где вода итак мягкая...

Так ты же не про накипь писал до этого.
Шампунь лучше мылится - это плацебо. Вот только с пятнами ты меня смущаешь. Все пишут, что не убирает она их нихуя.
Тут не мягкая. Смотри карту.

STYLE
12-07-2019, 10:14 AM
Как у тебя появятся дети то?! Ты будешь адоптать? Благородное дело кстати!
Я думаю, что он Андрейку хочет обмануть.
Обещают же миллион мужчине, который родит.
Вот он уже ему удочку и забрасывает.
Мол давай попробуем. Заработаем миллион!
И никакие они тогда не пидарасы, а экспериментаторы. Старт ап такой у них. :281:

Maximusss
12-07-2019, 10:35 AM
Лечили якутские доктора Пиздятцкого от шизофрении, лечили, лечили, да не вылечили... Позор якутской медицине ! Набрали понимаешь чукчей с куплеными дипломами...

Maximusss
12-07-2019, 10:45 AM
НЛО - это уже факт присутствия, который еще ни разу не был научно доказан.

Видишь суслика, нет ? А он есть (ц)

Экспортёр
12-07-2019, 10:53 AM
В русалок не верю, но увлекаюсь Энэло и не то штобы верю в их инопланетное происхождение, но, как было написано у Малдера в кабинете,

"Ты возьми меня в полёт, мой единственный пилот!" (с) :111:

Maximusss
12-07-2019, 10:54 AM
"Ты возьми меня в полёт, мой единственный пилот!" (с) :111:

Мой дельтаплан...

STYLE
12-07-2019, 10:57 AM
Щас Сосихуйчик выдаст новую порцию ничем не подтвержденного бреда. :281:

Chatsky
12-07-2019, 10:57 AM
Хорошее вино не только не вредно, но и полезно при умеренном его употреблении.

А Милибу НЕ будет вреден даже если я с соком постепенно за ночь выхлебаю целую бутылку. О том и речь, что вино настолько вредно, что его нужно строго ограничивать... провоцирует мигрень, а ликеры наоборот нед.

https://www.lvrach.ru/news/15435961/

Красное вино может провоцировать приступы мигрени

Но в даже небольшие дозы алкоголя могут спровоцировать приступ мигрени. Это подтверждено исследованием, появившимся в последнем номере журнала European Journal of Neurology..... При этом среди пациентов, сообщивших об алкоголе как провоцирующем факторе мигрени, 77% употребляли красное вино.


От пива сиськи растут... нормальным людям про это ничего не известно.

http://www.okofinista.ru/yadoprodukty_pivoyad_1.html

Вред пива - женские гормоны в пиве.

Друг, ты только зацени по ссылке... я нашел фотографию Хуйчика, регулярно употребляющего пиво в компании кубинцев... смотри что они из него сделали :237: :111: :111:


В пиве есть полезные минералы

ну конечно для тебя гомосека полезно сиськи отращивать :111: :111: :111: :111: :111: :111:

:237:

:111: :111: :111: :111: :111:

:237:

ааааааааааааааааа ржака, до чего палицца гомосек :111: :111: :111: :111:


Про алкоголь в организме тебе уже объяснили, почему ты идиот.

Весь мир знает, что аолкоголь вреден и только для борца-гомосека он не вреден... ну понятно, ведь сиськи же отращивает :237:

:111: :111: :111: :111: :111:

Экспортёр
12-07-2019, 10:59 AM
Щас Сосихуйчик выдаст новую порцию ничем не подтвержденного бреда. :281:

Ага! Только чудо-ликёрчика отхлебнёт... :111: Вчера зачем то посмотрел чудо-канал неудачника Сани во Флориде (ну от которого баба сбежала с 2мя дитями босиком на мороз). Вот же ещё одно брехло. Якут его тоже смотрит? :111:

Экспортёр
12-07-2019, 11:00 AM
А, ну да! Кучу бреда со смайликами высрал... :111:

STYLE
12-07-2019, 11:06 AM
А Милибу НЕ будет вреден даже если я с соком постепенно за ночь выхлебаю целую бутылку. О том и речь, что вино настолько вредно, что его нужно строго ограничивать... провоцирует мигрень, а ликеры наоборот нед.

https://www.lvrach.ru/news/15435961/

Красное вино может провоцировать приступы мигрени

Но в даже небольшие дозы алкоголя могут спровоцировать приступ мигрени. Это подтверждено исследованием, появившимся в последнем номере журнала European Journal of Neurology..... При этом среди пациентов, сообщивших об алкоголе как провоцирующем факторе мигрени, 77% употребляли красное вино.
Ты дебил опять не понимаешь, что тебе пишут.
Алкоголь провоцирует мигрень и как пример приводится красное вино.
Дешевое вино, что продают у вас в Гейкутске, такая же дрянь, как твоя Малибу.





Вред пива - женские гормоны в пиве.

Друг, ты только зацени по ссылке... я нашел фотографию Хуйчика, регулярно употребляющего пиво в компании кубинцев... смотри что они из него сделали :237: :111: :111:



ну конечно для тебя гомосека полезно сиськи отращивать :111: :111: :111: :111: :111: :111:

:237:

:111: :111: :111: :111: :111:

:237:

ааааааааааааааааа ржака, до чего палицца гомосек :111: :111: :111: :111:



Весь мир знает, что аолкоголь вреден и только для борца-гомосека он не вреден... ну понятно, ведь сиськи же отращивает :237:

:111: :111: :111: :111: :111:

Сосихуйчик, ты не моешь без своего гомосексуального друга и фантазий на гомосяцкую тему.
Потом будете орать тут, что вы не гомосеки. :111:
Вот тебе о пользе пива в разумных количествах, как я и говорил.
https://bigpicture.ru/?p=652599
Дай мне цитату, где написано, что пиво вредно в любых количествах, как брешешь ты или второй слив за сегодня тебе. :281:

STYLE
12-07-2019, 11:07 AM
Ага! Только чудо-ликёрчика отхлебнёт... :111: Вчера зачем то посмотрел чудо-канал неудачника Сани во Флориде (ну от которого баба сбежала с 2мя дитями босиком на мороз). Вот же ещё одно брехло. Якут его тоже смотрит? :111:

Он его не только смотрит, он его цитирует. :111:

Droog
12-07-2019, 11:07 AM
Друг, ты только зацени по ссылке... я нашел фотографию Хуйчика, регулярно употребляющего пиво в компании кубинцев... смотри что они из него сделали :237: :111: :111:


Ну да, примерно так я ево себе и прецтавлял :111:

http://www.okofinista.ru/image/pivoyad1.jpg

Chatsky
12-07-2019, 11:07 AM
В русалок не верю

Имеющий уши, да услышит (с). 21 век на дворе, пора шире смореть на происходящее :281:


https://www.youtube.com/watch?v=GKQMQou93vM&feature=emb_title

Я понимаю в 20-м веке гораздо меньше странностей попадало на видео камеру и все можно было объяснить тупыми слухами. Но сейчас информация отовсюду лезет, а народ все равно тусит в прошлом. Главное в "теории заговоров" почти никто не верит, а в то что вокруг нас тыщи бездельников ляпают фейки (НЛО, призраки, русалки) дабы всех оболванить, в это почему-то охотно верят. Абсурд :169:

95% океана не изучено! Откуда такая уверенность, что кругом фейки? И с призраками и с НЛО не всё так просто как может показаться обычному материалисту. В мире реально масса необъяснимых явлений, но факт в том шо они встречаюцца. Конечно, одна-две видюхи из 5-и могут быть подделкой (и то не уверен), но уж точно не все. Делать нечего кому-то сидеть и время на фейки убивать. На тысячи фейков! :120:

Экспортёр
12-07-2019, 11:08 AM
Дай мне цитату, где написано, что пиво вредно в любых количествах, как брешешь ты или второй слив за сегодня тебе. :281:

Ну вот Миша Шапиро, к примеру, с тобой несогласен!

"Cardiologist Michael Shapiro, DO, is not convinced that any amount of alcohol is good for us.

“It’s a common perception that alcohol, and red wine in particular, is helpful for the heart, but that perception is not based on any particularly good evidence,” Shapiro says. “If there is any benefit from alcohol -- and that’s not entirely clear -- it’s probably modest.”" (с)

STYLE
12-07-2019, 11:09 AM
Ну да, примерно так я ево себе и прецтавлял :111:

http://www.okofinista.ru/image/pivoyad1.jpg

Ты такой красивый тут. :281:
Вот, кроме вас двух пидоров, никто на тему гомосятины не пишет.
Но вы нет, вы не гомосеки, вы старт аповцы. :111::111::111:

Экспортёр
12-07-2019, 11:10 AM
Фух, Якут что то меня утомил... Пойду в сад - мандаринок покушаю что лЭ...

STYLE
12-07-2019, 11:11 AM
Имеющий уши, да услышит (с). 21 век на дворе, пора шире смореть на происходящее :281:


https://www.youtube.com/watch?v=GKQMQou93vM&feature=emb_title

Я понимаю в 20-м веке гораздо меньше странностей попадало на видео камеру и все можно было объяснить тупыми слухами. Но сейчас информация отовсюду лезет, а народ все равно тусит в прошлом. Главное в "теории заговоров" почти никто не верит, а в то что вокруг нас тыщи бездельников ляпают фейки (НЛО, призраки, русалки) дабы всех оболванить, в это почему-то охотно верят. Абсурд :169:

95% океана не изучено! Откуда такая уверенность, что кругом фейки? И с призраками и с НЛО не всё так просто как может показаться обычному материалисту. В мире реально масса необъяснимых явлений, но факт в том шо они встречаюцца. Конечно, одна-две видюхи из 5-и могут быть подделкой (и то не уверен), но уж точно не все. Делать нечего кому-то сидеть и время на фейки убивать. На тысячи фейков! :120:

Вот жеж лошара пиздаглазая.
Любую хуйню хавает.
Это ж надо быть таким интеллектуально недоразвитым. :281:

STYLE
12-07-2019, 11:13 AM
Ну вот Миша Шапиро, к примеру, с тобой несогласен!

"Cardiologist Michael Shapiro, DO, is not convinced that any amount of alcohol is good for us.

“It’s a common perception that alcohol, and red wine in particular, is helpful for the heart, but that perception is not based on any particularly good evidence,” Shapiro says. “If there is any benefit from alcohol -- and that’s not entirely clear -- it’s probably modest.”" (с)

А мне мой кардиолог сказал, что бокал хорошего красного вина вечером полезен.
Кому верить? :111:

STYLE
12-07-2019, 11:14 AM
Фух, Якут что то меня утомил... Пойду в сад - мандаринок покушаю что лЭ...

Пошел взять яблоко на кухне, а там только зеленого сорта.
Пришлось умять две хурмы.
Сосихуйчик, у вас продают сейчас хурму или ты не знаешь, что это такое? :281:

Экспортёр
12-07-2019, 11:17 AM
А мне мой кардиолог сказал, что бокал хорошего красного вина вечером полезен.
Кому верить? :111:

"Верить можно только мне!" (с) :111:

Экспортёр
12-07-2019, 11:18 AM
Пошел взять яблоко на кухне, а там только зеленого сорта.
Пришлось умять две хурмы.
Сосихуйчик, у вас продают сейчас хурму или ты не знаешь, что это такое? :281:

А у меня закончилась хурма. Сожрал наполовину с енотами... Падлы хвостатые! Такие же пиздопрАтивные как и якут! :111: Тупые и наглые...

Chatsky
12-07-2019, 11:20 AM
Дешевое вино

Хуйчик, там нет ни слова про ДЕШЕВОЕ вино :111: :111:

Даже если бы всё было как ты говоришь, в чем твой понт с вином? Я на Новый Год нажрацца хочу достаточным количеством пойла. Зачем мне НЕбольшие дозы? Но при этом без приступов мигрени и прочего... для этого у меня ликеры вместо вина или шампанского + Сок + Полисорб. Почувствуй разницу между мной и тобой тупым быдлом с сиськами :111: :111: :111:

:237:


Дай мне цитату, где написано, что пиво вредно в любых количествах :281:

https://russian.rt.com/science/article/548197-alkogol-vred-v-lubom-kolichestve

Опасно в любых дозах: американские учёные опровергли теорию о пользе умеренного употребления спиртного

Бокал вина или пива увеличивает риск развития целого ряда заболеваний, говорится в исследовании, которое проводилось в 195 странах.

Хуйчик, не надоело тебе, что тебя постоянно в зад ебут булавой? Хотя о чем я спрашиваю... :237:

Chatsky
12-07-2019, 11:21 AM
у вас продают сейчас хурму?

в любом фруктовом магазине... в ЛЮБОМ блеать :111: :111: :111:

Экспортёр
12-07-2019, 11:23 AM
в любом фруктовом магазине... в ЛЮБОМ блеать :111: :111: :111:

А почём за кило? Или у вас поштучно? :111:

Chatsky
12-07-2019, 11:24 AM
А почём за кило?

Я ее не ем.

Экспортёр
12-07-2019, 11:24 AM
Я ее не ем.

Всё понял - тебе хурма не по карману! :111: На мандаринки на Новый Год нашкрябал хоть пару сотен рублей?! Или ты как обычно с детских подарков себе напиздишь?

Chatsky
12-07-2019, 11:25 AM
А мне мой кардиолог сказал, что бокал хорошего красного вина вечером полезен

такой же мудак как и ты.... или просто он хотел чтобы ты распил вместе с ним, так же как ты хочешь распить с Минимусом... сразу своего парня нашел :111: :111: :111:

Chatsky
12-07-2019, 11:26 AM
Всё понял - тебе хурма не по карману!

далеко не самый дорогой товар... ох уж и долбоебы эти старые говна в эмиграции :237:

Экспортёр
12-07-2019, 11:29 AM
далеко не самый дорогой товар... ох уж и долбоебы эти старые говна в эмиграции :237:

Ты почему выборочно цитируещь? Я ж вопрос задал

На мандаринки на Новый Год нашкрябал хоть пару сотен рублей?! Или ты как обычно с детских подарков себе напиздишь?

Chatsky
12-07-2019, 11:29 AM
Это ж надо быть таким интеллектуально недоразвитым

опять он мне пишет "Бред" и ждет когда я отвечу "НЕ бред", чтобы он снова ответил "Бред"... Хуйчик просто редкостный сорт идиотизма :237:

Chatsky
12-07-2019, 11:30 AM
Ты почему выборочно цитируещь? Я ж вопрос задал

я не отвечаю на говновопросы :116:

Экспортёр
12-07-2019, 11:31 AM
я не отвечаю на говновопросы :116:

Понятно! Якутские дети опять остануЦЦо без мандаринок из-за такого вороватого уйопка!

Экспортёр
12-07-2019, 11:34 AM
Стайл, я таки допустил ошибку запердолив бронзовые перемычки! В них же медь! И если наипнёЦЦо моя последняя канистрочка с DI Resin - то моим креветосам придут пасочки! Это же ущерб на десятки тысяч долларов!!! ПЛЯ!

Chatsky
12-07-2019, 11:35 AM
Ну да, примерно так я ево себе и прецтавлял :111:

http://www.okofinista.ru/image/pivoyad1.jpg

тут его еще немного отфотошопили, у него же еще опухшие продырявленные мужскими хуями уши после актов яростной борьбы :111: :111: :111:

:237:

Maximusss
12-07-2019, 11:46 AM
Фух, Якут что то меня утомил... Пойду в сад - мандаринок покушаю что лЭ...

У тебя отрава гмошная, а вот в Якутии, там да, всем мандаринам мандарины. Круглый год растут. Пиздятский как запряжет оленей, как поедет в центр города, да и насобирает целую корзину свежих негмошных прямо с веток

Chatsky
12-07-2019, 11:48 AM
У тебя отрава гмошная, а вот в Якутии, там да

в Якутию уже как лет 6 поставляют исключительно сладкие мандарины.. тогда как раньше всякое попадалось. Под Новый Год так и вообще крик таджиков, мол "Сладкие! Просто зуп даю сладкие, попробуйте, потом покупайте" беспрерывен :116:

Экспортёр
12-07-2019, 11:48 AM
У тебя отрава гмошная, а вот в Якутии, там да, всем мандаринам мандарины. Круглый год растут. Пиздятский как запряжет оленей, как поедет в центр города, да и насобирает целую корзину свежих негмошных прямо с веток

Однако - вот это поворот! :111:

Экспортёр
12-07-2019, 11:50 AM
в Якутию уже как лет 6 поставляют исключительно сладкие мандарины.. тогда как раньше всякое попадалось. Под Новый Год так и вообще крик таджиков, мол "Сладкие! Просто зуп даю сладкие, попробуйте, потом покупайте" беспрерывен :116:

Ага! Но тебе их крики ж до лампочки! Ты же будешь жрать пижженые тобой из детских подарков мандарины, не так ли?! :111:

STYLE
12-07-2019, 11:50 AM
Хуйчик, там нет ни слова про ДЕШЕВОЕ вино :111: :111:

Даже если бы всё было как ты говоришь, в чем твой понт с вином? Я на Новый Год нажрацца хочу достаточным количеством пойла. Зачем мне НЕбольшие дозы? Но при этом без приступов мигрени и прочего... для этого у меня ликеры вместо вина или шампанского + Сок + Полисорб. Почувствуй разницу между мной и тобой тупым быдлом с сиськами :111: :111: :111:

:237:



https://russian.rt.com/science/article/548197-alkogol-vred-v-lubom-kolichestve

Опасно в любых дозах: американские учёные опровергли теорию о пользе умеренного употребления спиртного

Бокал вина или пива увеличивает риск развития целого ряда заболеваний, говорится в исследовании, которое проводилось в 195 странах.

Хуйчик, не надоело тебе, что тебя постоянно в зад ебут булавой? Хотя о чем я спрашиваю... :237:

Хорошо, что я так долго совсем не пил алкоголь. :111:
Не очень то я верю во все эти исследования ученых, которые сами себе противоречат.
Но в любом варианте получается, что если уж пить, то лучше пить качественный алкоголь, как это делаю я, чем дешевую гадость, которую жрешь ты.

STYLE
12-07-2019, 11:52 AM
в любом фруктовом магазине... в ЛЮБОМ блеать :111: :111: :111:
Сфоткай завтра, если не брешешь. :281:
У нас везде щас ее продают, моет и у вас. Но тебя все время надо проверять.

Chatsky
12-07-2019, 11:52 AM
если уж пить, то лучше пить качественный алкоголь, как это делаю я

у тебя уже от мигрени соображалка угасла и сиськи выросли от пива :111: :111: :111: :111:

Как же жестко тебя выебала моя "Люси"... в которых раз :237:

Chatsky
12-07-2019, 11:52 AM
Сфоткай завтра

блеать, да не вопрос :237:

это я всё жду фотки белорусской колбаски в Маями :111: :111: :111:

STYLE
12-07-2019, 11:53 AM
такой же мудак как и ты.... или просто он хотел чтобы ты распил вместе с ним, так же как ты хочешь распить с Минимусом... сразу своего парня нашел :111: :111: :111:

Не завидуй.
Ты никогда не попробуешь хорошего, качественного вина. :281:

Экспортёр
12-07-2019, 11:54 AM
Сфоткай завтра, если не брешешь. :281:
У нас везде щас ее продают, моет и у вас. Но тебя все время надо проверять.

А чего не сегодня? Или сельпо их уже закрыто? Ночью в Якутске негде пожрать что лЭ?! Как то не вяжеЦЦо со статусом мегаполиса! :111:

Chatsky
12-07-2019, 11:57 AM
Не завидуй.
Ты никогда не попробуешь хорошего, качественного вина. :281:

я тебе старому маразматику уже говорил, что в Черногории есть специальная экскурсия "Черногорская свадьба". Там весь акцент на лучшую жратву и пойло, ибо все остальное на той "экскурсии" тупо бутафория, а стоит дорого... ну выпил я их лучшего вина и??? Всё равно горче нежели я разбавлю соком Малибу... дал себе обещание больше не пить этот говнонапиток... ебучее вино и соком-то разбавить нельзя :305:

А пиво типа безумно хорошее (немецкое) я пробовал в Таиланде, у них там немецкая пивоварня.... и??? Снова горькое говно. Тоже дал себе обещание не пить эту отраву.

Ликеры лучшее, что есть в мире алкогольной продукции :182:

STYLE
12-07-2019, 11:59 AM
опять он мне пишет "Бред" и ждет когда я отвечу "НЕ бред", чтобы он снова ответил "Бред"... Хуйчик просто редкостный сорт идиотизма :237:

Это те же американские ученые, что доказали вредность одного бокала красного вина?
https://novosti-ru.ru/science/6992-uchyonyie-schitayut-sushhestvovanie-rusalok-dokazannyim.html :111:

Экспортёр
12-07-2019, 11:59 AM
я тебе старому маразматику уже говорил, что в Черногории есть специальная экскурсия "Черногорская свадьба". Там весь акцент на лучшую жратву и пойло, ибо все остальное на той "экскурсии" тупо бутафория, а стоит дорого... ну выпил я их лучшего вина и??? Всё равно горче нежели я разбавлю соком Малибу... дал себе обещание больше не пить этот говнонапиток... ебучее вино и соком-то разбавить нельзя :305:

А пиво типа безумно хорошее (немецкое) я пробовал в Таиланде, у них там немецкая пивоварня.... и??? Снова горькое говно. Тоже дал себе обещание не пить эту отраву.

Ликеры лучшее, что есть в мире алкогольной продукции :182:

А как же твой любимый "Боярышник"?! Такого точно в США не встретишь!

STYLE
12-07-2019, 12:00 PM
Стайл, я таки допустил ошибку запердолив бронзовые перемычки! В них же медь! И если наипнёЦЦо моя последняя канистрочка с DI Resin - то моим креветосам придут пасочки! Это же ущерб на десятки тысяч долларов!!! ПЛЯ!

Я про рыбок не знаю.
Медь это же не свинец, она безопасна для здоровья и даже убивает некоторые бактерии в воде.

Chatsky
12-07-2019, 12:01 PM
https://novosti-ru.ru/science/6992-uchyonyie-schitayut-sushhestvovanie-rusalok-dokazannyim.html

Учёные считают существование русалок доказанным

Друг, зацени :182:

STYLE
12-07-2019, 12:01 PM
тут его еще немного отфотошопили, у него же еще опухшие продырявленные мужскими хуями уши после актов яростной борьбы :111: :111: :111:

:237:

Пиздаглазая сковородка с ушами вспомнила про уши. :111:

Chatsky
12-07-2019, 12:02 PM
с ушами

от твоих выебанных ушей хоть что нить осталось? :237:

Экспортёр
12-07-2019, 12:02 PM
Я про рыбок не знаю.
Медь это же не свинец, она безопасна для здоровья и даже убивает некоторые бактерии в воде.

Да, но она губительна для членистоногих - вот в чём беда...

STYLE
12-07-2019, 12:05 PM
у тебя уже от мигрени соображалка угасла и сиськи выросли от пива :111: :111: :111: :111:

Как же жестко тебя выебала моя "Люси"... в которых раз :237:

Пиздаглазый, статья о вреде или пользе от пива или вина появляется в зависимости от того, что ты пишешь в поисковике.
Ну до чего ты ты тупой, Сосихуйчик.
Твоего слабого интеллекта не хватает даже на это, чтоб понять. :281:

STYLE
12-07-2019, 12:07 PM
блеать, да не вопрос :237:

это я всё жду фотки белорусской колбаски в Маями :111: :111: :111:

В русский как поеду, так и сфоткаю.
Если конечно она конкуретноспособна против качественных других колбас.
Тут же рынок диктует ассортимент.

Chatsky
12-07-2019, 12:08 PM
статья о вреде или пользе от пива или вина появляется в зависимости от того, что ты пишешь в поисковике.

ну так главное появилась же вся необходимая информация... что ты у меня и просил :116:

До чего же глупо ты пытаешься подлечить свой изнасилованный зад :237:

STYLE
12-07-2019, 12:08 PM
А чего не сегодня? Или сельпо их уже закрыто? Ночью в Якутске негде пожрать что лЭ?! Как то не вяжеЦЦо со статусом мегаполиса! :111:

Ну куда его на мороз то гнать без шапки?
Совсем ты его не жалеешь.
У них там сейчас минус 40, не меньше. :111:

Chatsky
12-07-2019, 12:08 PM
В русский как поеду, так и сфоткаю.
Если конечно она конкуретноспособна против качественных других колбас.
Тут же рынок диктует ассортимент.

уже сливацца начал... нет в Маями белорусской колбасы :237:

STYLE
12-07-2019, 12:11 PM
я тебе старому маразматику уже говорил, что в Черногории есть специальная экскурсия "Черногорская свадьба". Там весь акцент на лучшую жратву и пойло, ибо все остальное на той "экскурсии" тупо бутафория, а стоит дорого... ну выпил я их лучшего вина и??? Всё равно горче нежели я разбавлю соком Малибу... дал себе обещание больше не пить этот говнонапиток... ебучее вино и соком-то разбавить нельзя :305:

А пиво типа безумно хорошее (немецкое) я пробовал в Таиланде, у них там немецкая пивоварня.... и??? Снова горькое говно. Тоже дал себе обещание не пить эту отраву.

Ликеры лучшее, что есть в мире алкогольной продукции :182:

Да, черногорское вино известно на весь мир. :111:
А пиво немецкое в Таиланде надо пить. :111:
Тебе только эта гадость доступна.
Сосихуйчик, я вот Махито люблю. Ты пробовал правильно сделанное Махито с палочкой сахарного тростника?

Пошел я на ланч.
Сделать тебе фотки еды? :281:

Chatsky
12-07-2019, 12:11 PM
Ночью в Якутске негде пожрать что лЭ?!

почему фруктовые магазины где фрукты НЕ запакованы в пластмассу супермаркетов, а лежат в естественном виде, должны работать круглосуточно? Таджики типа роботы, они спать не должны? :237:

С 9-и утра до 9-10 вечера тут работают эти магазины :116:

Maximusss
12-07-2019, 12:18 PM
почему фруктовые магазины где фрукты НЕ запакованы в пластмассу супермаркетов, а лежат в естественном виде, должны работать круглосуточно? Таджики типа роботы, они спать не должны? :237:

С 9-и утра до 9-10 вечера тут работают эти магазины :116:

Вам шо, свежие фрукты самолетами завозят ?

Кстати в Америках полно магазинов где круглосуточно можно купить свежие фрукты, сладкие, вкусные, и без таджикских криков. Но ты никогда сам этого не увидишь и не попробуешь.

Chatsky
12-07-2019, 12:24 PM
Да, черногорское вино известно на весь мир.

один хуй почти Италия + экускурсия специализированная. Дураку понятно, что вин слаще (по моим меркам сладости) просто НЕ существует. Даже если (даже если) в каких-то деталях (в каких-то деталях) там отклонение от итальянских или французких вин, ежу понятно, что в основе своей (в основе своей) эта ебаная горечь есть в любом вине.... и НЕ говори мне что в геймерике вина сладкие, ибо туристы в Черногории тоже говорили что выпили сладкое, только я этого НЕ заметил :237:


А пиво немецкое в Таиланде надо пить. :111:

Хуйчик никогда не слышал о таком понятии как "Филиал"... типа немцам деньги лишние, чтобы исключить свою продукцию на международных курортах, а тайцы безнаказанно используют их бренд :237:... ох уж и мудак этот борец-гомосек :111: :111: :111:


Ты пробовал правильно сделанное Махито с палочкой сахарного тростника?

Это Махито вышло из моды уже как года три, где его тут только не делали и до сих пор делают, просто уже не пользуецца таким диким спросом. Я не знаю какой точный состав у правильного либо неправильного Махито. Мне нравилось с добавлением клубники.


Сделать тебе фотки еды?

Я тебе маразматику уже говорил сделать фотки хоть чего угодно, а то все люди как люди представились, но ты даже шифруешь какие-то беспонтовые детали своей говножизни.

Chatsky
12-07-2019, 12:28 PM
Вам шо, свежие фрукты самолетами завозят ?

я не интересовался этим вопросом если честно... как там они их возят.


Кстати в Америках полно магазинов где круглосуточно можно купить свежие фрукты, сладкие, вкусные, и без таджикских криков. Но ты никогда сам этого не увидишь и не попробуешь.

С пометкой Organic... 4 бакса против 2-х НЕ Organic :237:

STYLE
12-07-2019, 12:37 PM
ну так главное появилась же вся необходимая информация... что ты у меня и просил :116:

До чего же глупо ты пытаешься подлечить свой изнасилованный зад :237:Сижу в красивом ресторане на улице на берегу канала.
Заказал бутылочку красного вина на двоих.
Стейк что ли взять? :281:

Chatsky
12-07-2019, 12:40 PM
Сижу в красивом ресторане на улице на берегу канала.

а душа... а душа на родине. Жалко тебя.

STYLE
12-07-2019, 12:40 PM
уже сливацца начал... нет в Маями белорусской колбасы :237:

Проверим.
А если лучше есть, зачем это беларуского тогда?

Chatsky
12-07-2019, 12:46 PM
Проверим.
А если лучше есть, зачем это беларуского тогда?

Во-первых, сложно поверить что может быть что-то лучше советского ГОСТа, во-вторых, рынок не так устроен, что если есть что-то лучшее, то уже НЕ будет ничего другого чуть похуже, в-третьих, это же магазин специально для русских... там продаецца, например, шоколадка "Аленка", хотя в Омериге свои есть шоколадки... вот и за белорусскую колбасу в русских магазинах поясни мне брехун :237:

STYLE
12-07-2019, 01:34 PM
а душа... а душа на родине. Жалко тебя.

Ты ебанулся? :120:
Нахуй мнетвоя Родина уперлась?!

STYLE
12-07-2019, 01:36 PM
Во-первых, сложно поверить что может быть что-то лучше советского ГОСТа, во-вторых, рынок не так устроен, что если есть что-то лучшее, то уже НЕ будет ничего другого чуть похуже, в-третьих, это же магазин специально для русских... там продаецца, например, шоколадка "Аленка", хотя в Омериге свои есть шоколадки... вот и за белорусскую колбасу в русских магазинах поясни мне брехун :237:

Если другая колбаса вкуснее, то будут её брать, независимо беларуская она или из НЙ.
Проверим, что там есть.

Chatsky
12-07-2019, 02:37 PM
У всех граждан США остается 100-250 баксов?

Ебанулся, тебе же написали что это в лучшем случае. У большинства остается по нулям... но зато есть картонный дом и тачка вроде как получше чем у среднего россиянина... в этой тачке даже можно жить когда выпяздят из картонного дома. После выселения можно сфотацца на ее фоне и сказать, что житуха удалась, гораздо лучше чем в России :237:


93 млн. американцев путешествовали аутсайд кантри в 2018-м году.

я так понимаю преимущественно в Канаду и Мексику? :237:


Попробуем устранить это разногласие. Давай посмотрим где у масонов это упоминается и как?

Не передергивай суть дискуссии, должно быть официальное упоминание НЕ У масонов, а ПРО масонов из источников, которые НЕ относяцца к их секте. Масоны это секретная организация (с точки зрения принадлежности к властям разных стран) поэтому от них по определению нельзя дождацца информации об утверждении иллюстрации либо иной других важных (важных!) данных, которые были бы официально признаны.

В твоей ссылке есть противоречие, якобы до принятие БП нигде не было этой сивмолики и типа масоны сидели тише воды ниже травы. Я их легко опровергну из источников ПРО масонов:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%89%D 0%B5%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%BE

Первое официальное упоминание лучезарной дельты как масонского символа относится к 1772 году и встречается в работе Уильяма Престона (1742—1818) «Иллюстрации масонства»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B3% D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B8_%D1%84%D0%B5% D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81

Мёртвая голова и феникс (нем. Zum Todtenkopf und Phoenix) — одна из старых масонских лож Германии. Она была основана 21 марта 1772 года, в Кёнигсберге, и сначала была названа «Мёртвая голова».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE

Масо́нство (франкмасо́нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — движение, появившееся в 1717 году в виде тайного общества. Оно берёт своё начало из малоизвестных истоков в конце XVI — начале XVII века.


Вопрос не понятен. Сформулируй точнее.


Если ты допускаешь мысль идиота, что власти СШГ могли использовать какой-то другой, более древний символ, чем сами масоны, тогда покажи мне, как это объяснил Чарльз Томсон? На кого из древних он сделал отсылку? В твоей цитате его слов об этом ничего не сказано.

Напоминаю, что речь идет об официальном платежном документе государства, где для граждан просто ОБЯЗАНО быть ПОЛНОЕ объяснение. Однако об отсылках к древности нет ни слова. Да и вообще сам по себе «более древний символ, чем масоны» придуман в твоей борцовской голове, гугл о таком не знает :237:

По твоей цитате как раз понятно, что Томсон НЕ отдавал себе отчет, что в будущем о глобальной секте узнают миллионы, поэтому лучше бы он промолчал… с другой стороны, автор обязан был дать хоть какое-то объяснение…. Вот и дал объяснение в метафорах. Больше ни одна купюра в мире не посвящена странным метафорам, которые далеко не очевидны для обычных граждан.

:101:


Я уже сказал, что там краткое описание. Если тебе нужно больше информации, гугли.

Процитируй это краткое описание? О чем оно? "Гугли" это слив, ибо ты НЕ в состоянии доказать свои тезисы :116:


Зато ты так и не смог объяснить про 13 уровней пирамиды на масонском знаке.

Еще раз цитата:


Иллюстрация в своих основах (в основах) масонская, а ты мне говоришь лишь о каком-то отклонении от основы. Иными словами на моей стороне 90% правды, а ты втираешь, что я не прав, потому что на твоей 10%. То есть несешь бред.

Чисто визуально если показать два этих знака любому, кто НЕ углублялся в тему, он скажет, что изображения либо идентичны либо, так или иначе, ПОЧТИ идентичны.

:101:


Объяснить, как масонский знак попал на БП, ты тоже не можешь.

ну так сам же пишешь, что он масонский :237: и все знают что это секретная (с точки зрения принадлежности к властям) секта... какие официальные объяснение ты от меня бесконечно требуешь тупица? :237:

...




- Данных о более древнем НЕ масонском использовании этой символики ни у тебя, ни у кого другого нет… потому что она масонская.

- Какой-то официальной информации ввиду того, что мы говорим о секте, быть НЕ может. Подробности найти сложно, учебников истории об этом НЕ пишут.


Объяснение символа пирамиды с глазом я тебе давал. Там про масонов ни слова.

Тубая ебаная тварь с мозгом ребенка, мы говорим о секретной организации или о ком??? Как столь высокопоставленное лицо как Чарльз Томсон (которое явно зависело от масонов) может так спокойно о них всем рассказать? :120:

Как процитировано выше это объяснение обязано (!) затронуть отсылки к древности, почему новообразованное государство вдруг заинтересовалось никому неизвестной мудростью древних? Где объяснение для граждан США? :102:


Так есть же размеры, можно сравнить

ой тупица :237:

Тут нужно сравнивать НЕ размеры (ибо население разное), а чисто как это визуально выглядит. Какой процент от общего числа посетивших концерт имеет возможность свободно потанцевать, а также разглядеть артиста? Ваши говно кадры я видел (фу :305:) а так это выглядит в Якутске:

https://www.youtube.com/watch?v=YPivUvsyYqo


Вот про Якутск:
https://nesiditsa.ru/city/reiting_hudshih_gorodov

:111: :111: :111:

Там написано:

1. Экология хорошая.

2. Деньгами никого не удивить.

3. С инфраструктурой в городе полный порядок. На алмазные деньги латают дороги, строят детские сады и школы (с).

В остальном опять климат, отдаленность, климат, отдаленность, климат, отдаленность... :111: :111: :111:

или вот еще:

По сути с 90-х в Якутске мало что поменялось, разве что кое-где построили новые дома и кое-где подлатали старые (с).

Даже в последней моей видухе про дорогу на 202 мкр. НЕ видно вообще ни одного старого дома (если только внимательно приглядываться и с прищуром выискивать... ничего автору с 90-х не поменялось блеать :111: :111:) и это не смотря на то, что автор выше сам же написал, что с инфраструктурой всё в порядке :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:

Вот главное взял и сам себя своей же ссылкой выебал :237:

Chatsky
12-07-2019, 02:37 PM
Про пулю там полный бред. Все давно объснили там. Только идиоты, навроде тебя не могут понять и придумывают истории.

Ну так в фильме Стоуна рассказано как они это объяснили... теперь ты мне расскажи как ты видишь их логичное объяснение... или все таки согласен с тем, которое обсуждается в фильме? :111: :111: :111:

Там еще этого Освальда быстренько убил некий Джек Руби (чтобы Освальдь не успел рассказать правду), но потом убивают самого Руби (чтобы тот тоже не рассказал правду кто его заставил это сделать под предлогом ненависти к убийце президента)... Хуйчик скажет ерунда, чистая случайность... там всё логично объяснили как и про Царнаевых :237:

Конкретно объясняй без всяких этих тупых "Ты несешь бред, а я несу не бред" :281:


Бред сумасшедшего.
Можно выдвинуть сотни подобных теорий, но ни у одной не будет никаких доказательств: как их нет у тебя.

А откуда они у тебя будут? Ведь это все должно как-то официально доказываться в суде как и с убийством Кеннеди при помощи волшебной пули... ведь всегда "всё логично объясняется" :111: :111: :111:

Три факта:

- Самая мощная с точки зрения финансов страна Швейцария (маленькая и непримечательная).

- Ленин 15 лет жил там, затем от туда же приехал с революцией в Россию.

- Гитлер НЕ напал на богатую Швейцарию, вместо этого напал на Польшу. Тупиц тут объяснял, что на самом деле никаких денег в Швейцарии не было, затем я выебал его ссылкой, что не просто были, но еще и нацистское золото хранилось в Швейцарии. Точнее Швейцария его покупала... о чем информация поступила сравнительно недавно и опубликовалось в популярном деловом издании "Коммерсант".

Это ряд неопровержимых косвенных улик :102:


Вот тут я с тобой согласен.
В СССР были коммунистические, значит красные лагеря пусть будет это знак +
А в Германии были буржуазные, значит белые лагеря пусть это будет знак -
При сложении минус на плюс взаимоисчезают.
Вывод: При союзничестве Германии и СССР концлагеря самоуничтожились бы.

Математический бред сумасшедшего... ты трезвым был когда писал свои расчеты об исчезновении лагерей в двух странах из-за некого плюса и минуса? :111: :111: :111:


Ну давай посмотрим сколько США должна Швейцарии и сколько Швейцария должна США.

Тебе этих цифр никто не предоставит, так же как никто не расскажет кому должно самое воинственное и могущественное государство уже больше 20 триллионов баксов :237:

Мировое правительство доказывается исключительно косвенными (но убидетельными) уликами :116: Хотя конечно чуть (чуть!) больше подробностей есть у разных исследвателей, например, Каллимана в его труде "Коммитет 300".


И про Крым интересно. Путин сам ездил спрашивать разрешения забрать Крым?
Когда? К кому ездил?

Тебе же объяснили, что это делается по линии спецслужб. Ты тупая сволочь сколько еще будешь задавать эти ребяческие вопросы? :239:


Ты пишешь банальные вещи

Ну да, то что белые страны совместно получали бы гораздо больше прибыли, чем раздельно (да еще враждуя) это банальные и очевидные вещи :116:

Ты же сам тут умничал Хелене, мол "Леночка, миром правят деньги и жажда наживы больше ничего больше" а тут оказывается, что без всякого мирового правительства США и Россия почему-то ради денег никак НЕ догадались устроить ядерный шантаж всему миру... ну или ранее США вместе с Германией... типа все такие добренькие и выступают за честные рыночные отношения либо ратуют за свои идеологии (некие высокие ценности)... вот же тупой дегенерат :111: :111: :111:


Какой-то бред идиота.
Ты так и не смог ответить ни на один поставленный вопрос.

опять же, ему конкретно поясняют:


Так сложилось исторически. Пока Россия укрепляла свою мощь (надеюсь ты помнишь карту Российской Империи вместе с Аляской и чуть ли не половиной нынешней Европы), слабые страны вроде СШГ подставили зад мировому правительству (которое тогда только наращивало свое влияние). В итоге слабость СШГ обернулось их силой, ибо Омерига была выбрана главным инструментом ("руками) мирового правительства... Царская Империя пала ибо вела свою политегу без учета существования мощных тайных организаций (точнее в них НЕ видели опасность как, например, видел Кеннеди... хотя времена были другие). При этом выбраны НЕ американцы как граждане, а в целом ресурс этой страны... самих омериганцев давно поимели.

.... на что он отвечает "Бред".

Ну тогда и я отвечу "НЕ бред" вот же тупой Хуйчик, уже какой раз пытается выдать что его "Бред" без комментариев сильнее моего "НЕ бред" с комментариями :237:

Chatsky
12-07-2019, 02:39 PM
Если другая колбаса вкуснее, то будут её брать, независимо беларуская она или из НЙ.
Проверим, что там есть.

ну так много че вкуснее может быть, тогда не закупайте шоколадку "Аленка" она же у вас там лежит не очень-то и вкусная :237:

Chatsky
12-07-2019, 02:53 PM
Ты ебанулся? :120:
Нахуй мнетвоя Родина уперлась?!

я то понимаю, что вам хохлам на понятие "родина" плевать исторически, за сладкую жвачку любого предадите... однако еще есть такое понятие как энергетическая инерция, привязанность к своей земле, тем более свободной. Это геймериканцам хорошо в СШГ, они свободы не знали с рождения.... а ты вот в тюрьму попал бедненький :119:

STYLE
12-07-2019, 02:55 PM
один хуй почти Италия + экускурсия специализированная. Дураку понятно, что вин слаще (по моим меркам сладости) просто НЕ существует. Даже если (даже если) в каких-то деталях (в каких-то деталях) там отклонение от итальянских или французких вин, ежу понятно, что в основе своей (в основе своей) эта ебаная горечь есть в любом вине.... и НЕ говори мне что в геймерике вина сладкие, ибо туристы в Черногории тоже говорили что выпили сладкое, только я этого НЕ заметил :237:
Почти Италия :111::111::111:
Сосихуйчик, ты лох и дебил.
Съездил в дешевый тур по нищей европейской стране и возомнил, что ты все видел.До чего же жалок и ущербен. :111:


Хуйчик никогда не слышал о таком понятии как "Филиал"... типа немцам деньги лишние, чтобы исключить свою продукцию на международных курортах, а тайцы безнаказанно используют их бренд :237:... ох уж и мудак этот борец-гомосек :111: :111: :111:Сосихуйчик, ты никогда не слышал о таком понятии, как подделка и имитация?
Вкус пива зависит в первую очередь от качества воды, из которого оно изготовляется.
Почитай как японцы купили патент на изготовление виски.
Ну до чего е ты тупой и низкоинтеллектуальный олень. :111:





Это Махито вышло из моды уже как года три, где его тут только не делали и до сих пор делают, просто уже не пользуецца таким диким спросом. Я не знаю какой точный состав у правильного либо неправильного Махито. Мне нравилось с добавлением клубники. Я же тебя про настоящий Махито спрашивал, а не ту гадость, что делают в вашеи Гейкутске. :111:





Я тебе маразматику уже говорил сделать фотки хоть чего угодно, а то все люди как люди представились, но ты даже шифруешь какие-то беспонтовые детали своей говножизни.
Сделал тебе фотки. Завтра покажу. Сегодня лень.

Chatsky
12-07-2019, 02:56 PM
Сосихуйчик, у любой организации должна быть структура.
Есть такая у мирового правительства?

Ее не может не быть, но она секретна, ибо это тайная (с точки зрения принадлежности к властям) секта. Сколько раз повторять?

Кажецца пора этого Хуйчиа в игнор отправлять, даже Друг тут писал, что более тупого создания, которому нужно по тыщу раз одно и тоже объяснять на форуме больше нет :239:

Chatsky
12-07-2019, 03:03 PM
Почти Италия :111::111::111: Съездил в дешевый тур

Еще раз :239:


один хуй почти Италия + экускурсия специализированная. Дураку понятно, что вин слаще (по моим меркам сладости) просто НЕ существует. Даже если (даже если) в каких-то деталях (в каких-то деталях) там отклонение от итальянских или французких вин, ежу понятно, что в основе своей (в основе своей) эта ебаная горечь есть в любом вине.... и НЕ говори мне что в геймерике вина сладкие, ибо туристы в Черногории тоже говорили что выпили сладкое, только я этого НЕ заметил :237:


, ты никогда не слышал о таком понятии, как подделка и имитация?

так ты докажи на пруфах, что немцы делают в Таиланде совершенно НЕ немецкое пиво и что оно даже приблизительно НЕ похоже на настоящее с которым у меня не было возможности хоть поверхностно понять какое на вкус так называемое настоящее НЕ горькое пиво :111: :111:


Я же тебя про настоящий Махито спрашивал, а не ту гадость, что делают в вашеи Гейкутске

так я тебе объяснил, что я не знаю в какой степени оно настоящее а в какой нет... сука, до чего тупой :239:

Chatsky
12-07-2019, 03:18 PM
Сосихуйчик, залы в Москве просто пиздец есть. Тебе нищеброду туда даже не попасть.

пруфы будут??? :120: Ты конкретно какие имеешь ввиду (если НЕ считать маленькие IMAX залы при торговых центрах) :237:

Ты сам хоть в одном там был? :111: :111:

А я был прямо-таки на самом Арбате прямо таки в кинотеатре "Октябрь"... во-первых он пустой, нас там сидело около пяти человек (и это была суббота), во-вторых там старые грязные сиденья, в третьих ты ничего там не купишь отдельно, только на кассе, (в Якутске касса и продавцы попкорна отдельно), в третьих там неудобно ставить баночку с водой, как-то уебищно расположены поддоны, такое ощущение что их делали уже после того как поставили кресла БЕЗ них.... и там еще охранник шманаяет каждого кто заходит хотя бы с дамской сумочкой, мало ли маленькая бомба :111: :111: :111:

Его плюс только в том, что он огромный... на процентов 30 больше нашего кинотеатра "Лена".... что на последних рядах вряд ли оставляет восприятие экрана большим, ибо расстояние уж больно большое и не соответствует экрану.

точнее может быть соответсвует, но на последнем ряду в нашем кинотеатре экран все равно будет виден больше.

Я как-то Тупицу писал эти претензии, он как обычно промолчал :237:

Надеюсь ты мне покажешь пиздатые залы в Москве... или опять в стиле колхознека ляпнул чушь как и в случае с лимузинами в Цинциннати? :237:

Chatsky
12-07-2019, 03:23 PM
-38 это жарко.

Дааааа :120: Тебе не понять. В марте и то холоднее, ибо хоть курточку полегче можно одеть, а в этой зимней ппц духота, прям так и хочется остановицца на минуты три чтобы чуток промерзнуть.

Chatsky
12-07-2019, 03:24 PM
При чем тут санкции?

ну как же... разве они не должны отражацца на общем экономическом состоянии? :237:

Chatsky
12-07-2019, 03:26 PM
А то ему заняться нечем, чем брехать по ютюбу

Думаю он на ютьюбе проводит меньше времени чем ты на форуме :237:


Так это богатые жители России. У них на даче есть дом и они там не работают ради урожая.
Так?

Еще при СССР это были средние жители России. Они там не работают, а в первую очередь отдыхают, плюс имеют основное жилье в городе. Причем дачи могут быть теплые, т.е. уже два жилья считай и НЕ во всех случаях в кредит.

STYLE
12-07-2019, 03:27 PM
Ебанулся, тебе же написали что это в лучшем случае. У большинства остается по нулям... но зато есть картонный дом и тачка вроде как получше чем у среднего россиянина... в этой тачке даже можно жить когда выпяздят из картонного дома. После выселения можно сфотацца на ее фоне и сказать, что житуха удалась, гораздо лучше чем в России :237: Написать ты все, что хочешь можешь.
Например, что русалки существуют.
Но доказательств существования этих русалок у тебя ноль.
Поэтому то, что ты написал бред и маразм. Нужен источник информации.
Но теперь ты начнешь сливать по жесткому. :281:





я так понимаю преимущественно в Канаду и Мексику? :237:
Не пизди. Понимать ты ничего не моешь? ты дебил.
Я дал тебе цифру со ссылкой на источник, жду твою по России.
Я даже не предупреждаю, что иначе будет слив, потому что ты сейчас сольешься, как обычно.
Ну что за низкоинтеллектуальный этот Сосихуйчик. Сливает все подряд. :111:




Не передергивай суть дискуссии, должно быть официальное упоминание НЕ У масонов, а ПРО масонов из источников, которые НЕ относяцца к их секте. Масоны это секретная организация (с точки зрения принадлежности к властям разных стран) поэтому от них по определению нельзя дождацца информации об утверждении иллюстрации либо иной других важных (важных!) данных, которые были бы официально признаны.

В твоей ссылке есть противоречие, якобы до принятие БП нигде не было этой сивмолики и типа масоны сидели тише воды ниже травы. Я их легко опровергну из источников ПРО масонов:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%89%D 0%B5%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%BE

Первое официальное упоминание лучезарной дельты как масонского символа относится к 1772 году и встречается в работе Уильяма Престона (1742—1818) «Иллюстрации масонства»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%91%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B3% D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B8_%D1%84%D0%B5% D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81

Мёртвая голова и феникс (нем. Zum Todtenkopf und Phoenix) — одна из старых масонских лож Германии. Она была основана 21 марта 1772 года, в Кёнигсберге, и сначала была названа «Мёртвая голова».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE

Масо́нство (франкмасо́нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — движение, появившееся в 1717 году в виде тайного общества. Оно берёт своё начало из малоизвестных истоков в конце XVI — начале XVII века. Ты ничего не опровергаешь, а лишь даешь информацию из источников.
Я тебе тоже даю информацию из источников. Почему твои источники правдивее моих, ты объяснить не можешь.





:101:Вопрос четко сформулировать ты тоже не можешь, но требуешь ответа.



Процитируй это краткое описание? О чем оно? "Гугли" это слив, ибо ты НЕ в состоянии доказать свои тезисы :116:У меня нет никаких тезисов.
Есть описание символов на печати и, что каждый символ обозначает.
Ты пытаешься подвести под эти символы связь с масонством, но доказательств никаких привести не можешь.





Еще раз цитата:



:101:Ты знаешь, что такое Орден Иллюминатов и Гностический глаз Люцифера?
Прогугли. Узнаешь много нового.





ну так сам же пишешь, что он масонский :237: и все знают что это секретная (с точки зрения принадлежности к властям) секта... какие официальные объяснение ты от меня бесконечно требуешь тупица? :237: Я называю его масонский для простоты понятия в разговоре с тобой.
Как этот знак попал на БП у тебя объяснений нет. Только бредни и фантазии. Ясно.

...







Тубая ебаная тварь с мозгом ребенка, мы говорим о секретной организации или о ком??? Как столь высокопоставленное лицо как Чарльз Томсон (которое явно зависело от масонов) может так спокойно о них всем рассказать? :120:

Как процитировано выше это объяснение обязано (!) затронуть отсылки к древности, почему новообразованное государство вдруг заинтересовалось никому неизвестной мудростью древних? Где объяснение для граждан США? :102:Так если бы это был масонский знак на БП, то было бы объяснение. А раз это символы, никак не связанные с масонами, то и им есть разумные объяснения.
Но ты идиот, который верит в русалок и тебя легко сьить с толку, поэтому ты веришь в придуманную сказку про масонов.



ой тупица :237:

Тут нужно сравнивать НЕ размеры (ибо население разное), а чисто как это визуально выглядит. Какой процент от общего числа посетивших концерт имеет возможность свободно потанцевать, а также разглядеть артиста? Ваши говно кадры я видел (фу :305:) а так это выглядит в Якутске:

https://www.youtube.com/watch?v=YPivUvsyYqo



:111: :111: :111:Не надоело позориться?
Все видели этот ужас в вашем Гейкутске.
аль, что ты не был и никогда не сможешь попасть на настоящий концерт.
И если бы у тебя было хоть немного мозгов, то ты бы сообразил, что в Маями организаторы концертов имеют на несколько порядков больше дохода, чем от концертов в вонючем Гейкутске, и если бы в Гейкутске было лучше, то они бы скопировали тут это. Но там у вас полный отстой и вы копируете то, что тут, но у вас плохо получается.



Там написано:

1. Экология хорошая.

2. Деньгами никого не удивить.

3. С инфраструктурой в городе полный порядок. На алмазные деньги латают дороги, строят детские сады и школы (с).

В остальном опять климат, отдаленность, климат, отдаленность, климат, отдаленность... :111: :111: :111:

или вот еще:

По сути с 90-х в Якутске мало что поменялось, разве что кое-где построили новые дома и кое-где подлатали старые (с).

Даже в последней моей видухе про дорогу на 202 мкр. НЕ видно вообще ни одного старого дома (если только внимательно приглядываться и с прищуром выискивать... ничего автору с 90-х не поменялось блеать :111: :111:) и это не смотря на то, что автор выше сам же написал, что с инфраструктурой всё в порядке :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:

Вот главное взял и сам себя своей же ссылкой выебал :237:
Вот ты кого сейчас пытаешься обмануть?
Ты е не со оленями разговариваешь. Это тебя дебила грузят всякие жлобы Бреневы и хитрожопые Саши из Орландо.
Жопа у вас в Гейкутске.
Унылая, серая ЖОПА. :111:

Chatsky
12-07-2019, 03:32 PM
За 13 лет даже видео с телефона сильно ушло вперед
О чем ты?

видео с телефона это качества изображения, упирается в понятие об общем историческом развитии цивилизации, а кинематограф нужно развивать своими усилиями, на одной хорошей видеокамере кина не снимаешь, ибо кинематограф чуть более чем на 50% упирается в понятие - искусство, остальное зависит от денег. Фпрочем тебе не понять, тебе остается только яростно завидовать, что в Якутске идет процесс развития, а вокруг тебя и и твоем родном селе наоборот нед.

Chatsky
12-07-2019, 03:35 PM
Пиздец какой-то :111:
Пара улиц с дорогами, а шуму. :111:

это ролик про отдельно взятую улицу, только и всего :116:


22 км?
Ты это серьезно?
Что за чудо такое? :111::111::111::111:

я че-то не понял, у нас по-твоему дороги только в 20-м году будут ремонтировать, а до этого помимо этих 22-х километров ничего не ремонтировалось? Во же тупой :111: :111: :111:

Droog
12-07-2019, 03:36 PM
Я тебе маразматику уже говорил сделать фотки хоть чего угодно, а то все люди как люди представились, но ты даже шифруешь какие-то беспонтовые детали своей говножизни.

И правда, даже я свои выкладывал уже тыщу рас, а голубок - ни разу.. Вот и сейчас он «сидит в красивом ресторане на берегу канала», и снова бес фотки. А ведь это 5 сек. Похоже што наш голубок еще и песдунишка. :102:

Chatsky
12-07-2019, 03:42 PM
бля ахуенна, на заднем плане советская чугунная батарея 50-х годов выпуска. хоть бы закрыли чем-нибудь, не позорились.

ни хуя ты ебанутый, эти батери пиздец как греют хорошо... их до хуя где поменяли, но примерно в 95% чисто ради дизайна. А где не поменяли, там технически это и не нужно + в дизайне эти помещения не нуждаюцца. Кое какие проржавели, но даже на сегодняшний день таких проржавевших мало. Они чрезвычайно качественны.

я вот тебе например писал почему в московских школах в центре города до сих пор деревянные двери на пружинке из 70-х годов, ты же почему не пришел к выводу что это свидетельствует об отсталости Москвы, а тупо промолчал :237:

Chatsky
12-07-2019, 03:42 PM
И правда, даже я свои выкладывал уже тыщу рас, а голубок - ни разу.. Вот и сейчас он «сидит в красивом ресторане на берегу канала», и снова бес фотки. А ведь это 5 сек. Похоже што наш голубок еще и песдунишка. :102:

ну да, очень похоже :239:

STYLE
12-07-2019, 03:44 PM
Ну так в фильме Стоуна рассказано как они это объяснили... теперь ты мне расскажи как ты видишь их логичное объяснение... или все таки согласен с тем, которое обсуждается в фильме? :111: :111: :111:

Там еще этого Освальда быстренько убил некий Джек Руби (чтобы Освальдь не успел рассказать правду), но потом убивают самого Руби (чтобы тот тоже не рассказал правду кто его заставил это сделать под предлогом ненависти к убийце президента)... Хуйчик скажет ерунда, чистая случайность... там всё логично объяснили как и про Царнаевых :237:

Конкретно объясняй без всяких этих тупых "Ты несешь бред, а я несу не бред" :281:Ты идиот.
Как тебе что-то моно объяснить?
Ты не понимаешь элементарных вещей, несешь полную ахинею про свой Гекутск и требуешь, чтоб тебе опровергали все теории заговора, которые ты смог найти.
Оно мне надо?




А откуда они у тебя будут? Ведь это все должно как-то официально доказываться в суде как и с убийством Кеннеди при помощи волшебной пули... ведь всегда "всё логично объясняется" :111: :111: :111:

Три факта:

- Самая мощная с точки зрения финансов страна Швейцария (маленькая и непримечательная).

- Ленин 15 лет жил там, затем от туда же приехал с революцией в Россию.

- Гитлер НЕ напал на богатую Швейцарию, вместо этого напал на Польшу. Тупиц тут объяснял, что на самом деле никаких денег в Швейцарии не было, затем я выебал его ссылкой, что не просто были, но еще и нацистское золото хранилось в Швейцарии. Точнее Швейцария его покупала... о чем информация поступила сравнительно недавно и опубликовалось в популярном деловом издании "Коммерсант".

Это ряд неопровержимых косвенных улик :102:
Улик у тебя много.
Подтвержденных фактов нет совсем.
В этом твоя беда.





Математический бред сумасшедшего... ты трезвым был когда писал свои расчеты об исчезновении лагерей в двух странах из-за некого плюса и минуса? :111: :111: :111: Ты еще и иронии не понимаешь.
Только так можно объяснить твои слова про отсутствие лагерей.



Тебе этих цифр никто не предоставит, так же как никто не расскажет кому должно самое воинственное и могущественное государство уже больше 20 триллионов баксов :237:
Швейцария 229,9 млрд.дол.
https://www.vestifinance.ru/articles/85289
Опять это доказывает, что ты идиот.



Мировое правительство доказывается исключительно косвенными (но убидетельными) уликами :116: Хотя конечно чуть (чуть!) больше подробностей есть у разных исследвателей, например, Каллимана в его труде "Коммитет 300". В СССР тебя бы отправили в психушку лечиться, но сейчас капитализм в России и на тебя не хотят тратить деньги.





Тебе же объяснили, что это делается по линии спецслужб. Ты тупая сволочь сколько еще будешь задавать эти ребяческие вопросы? :239:
Ничего ты не объяснил.
Как это делается? Каков механизм взаимодействия и с кем?




Ну да, то что белые страны совместно получали бы гораздо больше прибыли, чем раздельно (да еще враждуя) это банальные и очевидные вещи :116:

Ты же сам тут умничал Хелене, мол "Леночка, миром правят деньги и жажда наживы больше ничего больше" а тут оказывается, что без всякого мирового правительства США и Россия почему-то ради денег никак НЕ догадались устроить ядерный шантаж всему миру... ну или ранее США вместе с Германией... типа все такие добренькие и выступают за честные рыночные отношения либо ратуют за свои идеологии (некие высокие ценности)... вот же тупой дегенерат :111: :111: :111:Бред сумасшедшего.
Это только в твоем воспаленном мозгу все так просто. Сели и договорились.
А на деле Трамп что-то вякнул в сторону Путина, так его выебали так, что он до сих пор оправиться не может.





опять же, ему конкретно поясняют:



.... на что он отвечает "Бред".

Ну тогда и я отвечу "НЕ бред" вот же тупой Хуйчик, уже какой раз пытается выдать что его "Бред" без комментариев сильнее моего "НЕ бред" с комментариями :237:
Твои пояснения полный бред.
Фантастические бредни ни на чем не основанные.
Ты не моешь подтвердить ни одного своего тезиса. Только ссылаешься на какие-то неведомые силы.

STYLE
12-07-2019, 03:47 PM
я то понимаю, что вам хохлам на понятие "родина" плевать исторически, за сладкую жвачку любого предадите... однако еще есть такое понятие как энергетическая инерция, привязанность к своей земле, тем более свободной. Это геймериканцам хорошо в СШГ, они свободы не знали с рождения.... а ты вот в тюрьму попал бедненький :119:

Ну вот что можно ответить на твой бред, кроме того, что написать, что это бред?
Ты живешь в говне в говногороде и рассуждаешь о вещах, которые никогда не видел и не увидишь.
Засунь свою энергетическую инерцию себе в жопу. Пусть она тебя согревает в твоей каморке посреди говногорода. :111: